cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-08-25 - Grand Raid des Pyrenees 40km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Grand Raid des Pyrenees 40km - 2017 : classement des 1131 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ZEROUAL Jaouad 4h18'23 SEM Team Nex Balance (07) M 0
2 GREYLING Christiaan 4h26'28 SEM Salomon Sa Stellenbosch ( M 0
3 TUFFERY Adrien 4h34'18 SEM As Ascain Anglet (64600) M 0
4 CAPO Nico 4h34'37 V1M Tarbes Pyrenees Athletism M 0
5 SIMON Matthieu 4h37'42 ESM Estillac (47310) M 0
6 KSOUDA Noamen 4h39'03 V1M ASC SAINT BARTHELEMY M 0
7 MARSHALL Matthieu 4h49'29 ESM Southampton Ac Oxford (ox M 0
8 CHILHI Najim 4h53'22 V1M Sobhi Sport Lorient Quimp M 0
9 LACOTE Germain 4h54'12 SEM Stade Bagnerais Athletism M 0
10 COSTES Nicolas 4h55'36 SEM The Pouncho Saint Georges M 0
11 NICOLAS Vergnaux 4h56'23 SEM Sbac Bressuire (79300) M 0
12 GREYLING Landie 4h56'47 SEF Salomon Stellenbosch (760 F 1ere F 0
13 DASQUE Ludovic 5h01'52 SEM Acm Running Loudet (31580 M 0
14 AZEVEDO Sylvain 5h03'35 SEM Cannelle Team Montaigut L M 0
15 CROCHON Thibaut 5h05'53 SEM Le Vesinet (78110) M 0
16 POMPAIRAC David 5h07'47 SEM Pont saint esprit (30130) M 0
17 MOREAU Julien 5h12'53 SEM Autour Du Trail / Epa 86 M 0
18 PEDERSEN Pierre 5h15'22 SEM Ca Balma Toulouse (31000) M 0
19 MAUREL Sylvain 5h17'27 SEM Rabastens (81800) M 0
20 YEDDOU Guillaume 5h21'28 SEM Aclacaune Lacaune (81230) M 0
21 VIGNAUD Frederic 5h23'34 V2M Albs Saint Yzan De Soudia M 0
22 CAULET Julien 5h27'09 SEM Cplp Calmont (12450) M 0
23 SOULERE Jeremie 5h30'04 SEM Team Du Pays Toy Grust (6 M 0
24 RAYNAUD Thibauld 5h30'56 SEM Athletisme Oleronnais St M 0
25 SANCHEZ Patrick 5h31'26 V1M Team12 Campsas (82370) M 0
26 PUYO Cedric 5h35'12 SEM Bayonne (64100) M 0
27 KUBO Nobuhito 5h35'26 V1M Fields on earth.com Tokyo M 0
28 MARESSE Jean baptiste 5h35'39 V1M M 0
29 LEBLOND Yohane 5h36'17 SEM Rennes (35000) M 0
30 PANIS Ladislas 5h37'08 V1M Corronsac (31450) M 0
31 GATINEAU Guillaume 5h39'39 SEM Athletique Club Reolais P M 0
32 PELLETIER Loic 5h41'26 SEM Joggers Du Plateau Burg ( M 0
33 OUEILHE David 5h41'39 V1M Esclops Azun Arcizans ava M 0
34 PLOTIN Tomy 5h41'41 SEM Toulouse (31400) M 0
35 VALLEJO David 5h42'50 SEM M 0
36 MASSONNET Romain 5h43'21 SEM Autour Du Trail/epa 86 Sa M 0
37 DAUNES Sebastien 5h44'58 V1M Cap Trail Gagnac Tournay M 0
38 VANMEENEN Nicolas 5h45'04 V1M Bouliac Sport Plaisir Bou M 0
39 BORIE Pierre 5h45'11 SEM Pyrenees Trail Session /m M 0
40 SERVIERES Adrien 5h45'33 SEM Draguignan (83300) M 0
41 BIDAU Romain 5h45'50 SEM Racing Club David Barats M 0
42 LABES Mathieu 5h47'37 SEM Ac Varades Anetz (44150) M 0
43 OLIVER Adam 5h48'56 SEM Helm Hill Kendal (346876) M 0
44 JAN Gurvan 5h48'58 V1M Queven Athletisme Guidel M 0
45 BEGUIER Julien 5h50'41 SEM Asptt Agen Agen (47000) M 0
46 PEBET Laurentx 5h50'54 SEM Aigles De Pau Bussunarits M 0
47 COOK Alexandra 5h51'02 SEF Thames Hare And Hounds Ma F 2 F 0
48 GAUDIN Melanie 5h51'49 SEF Entente Poitiers Athletis F 3 F 0
49 BOUCARD Sebastien 5h52'32 V1M Corsept (44) M 0
50 MAUBEC Arnaud 5h54'31 SEM Les Aigles De Pau Boumour M 0
51 LARVET Aurelien 5h54'56 SEM Bsc Athletisme Brax (3149 M 0
52 KHALI Alexandre 5h55'18 SEM Ac Parempuyre Parempuyre M 0
53 HURST Adeline 5h57'33 SEF Caps Chace (49400) F 4 F 0
54 GARICOIX Arnaud 5h57'45 SEM Euskal Raid Saint Jean Pi M 0
55 ROBIN Christophe 5h58'18 V1M Pessac Triathlon Pessac ( M 0
56 IRAZOQUI Sebastien 5h58'41 SEM Spuc Lasterka Senpere (64 M 0
57 NOGUES Benoit 5h59'02 SEM Odos (65310) M 0
58 MOUTON Sylvain 5h59'05 SEM Baziege (31450) M 0
59 MAGNANON Loic 5h59'06 V1M Girou Triatlhon Montberon M 0
60 BARTHE Christine 6h01'35 V1F Magnoac Trail Rando Monle F 5 F 0
61 LABELLE Gerard 6h02'25 SEM Luchon Aneto Trail St Ber M 0
62 NKOMBO NKOMBO Gaston 6h02'32 V1M Captrail Gagnac/garonne ( M 0
63 FANLOU Pierre 6h03'41 SEM Casquette Andrest (65390) M 0
64 MENOCAL Marcos 6h03'42 V1M M 0
65 FONTENEAU Gael 6h04'19 SEM Douane Bordeaux M 0
66 KERBIRIOU Jean francois 6h04'49 SEM Rostrenen (22110) M 0
67 GALTIER Chloe 6h04'52 ESF Vive Les Tripoux Sebazac F 0
68 PREISEMANN Xavier 6h05'31 SEM Paris (75018) M 0
69 BIAU Stephane 6h05'53 SEM Saint Lary Aure Athletism M 0
70 DELHUMEAU Jerome 6h05'56 V2M Le Spioulets Bourisp (651 M 0
71 THOUARY Benoit 6h06'24 SEM Givres De Nay Benejacq (6 M 0
72 LEBEL Sylvain 6h06'54 SEM Cap Trail Gagnac 31 Fenou M 0
73 DUPONT Cedric 6h07'19 V1M Borderes Sur L Echez (653 M 0
74 GALOUYE Gilles 6h08'13 V1M Ua Lourdes Tarbes (65000) M 0
75 SIMON Christophe 6h08'28 SEM Vielle Adour (65360) M 0
76 ALLIOT Alexis 6h09'12 SEM Monnaie (37380) M 0
77 GRELOT Julien 6h10'11 SEM Endurance Shop Anglet Ust M 0
78 COURTIN Jeremy 6h10'30 SEM Blagnac Blagnac (31700) M 0
79 MINGUET Arnaud 6h11'03 SEM La Chapelle sur erdre (44 M 0
80 LEHAGUEZ Laurent 6h11'53 V2M Albs Saint Andre De Cubza M 0
81 MARTINEZ VICENTE Estefania 6h12'32 SEF Pouzac (65200) F 0
82 ASTORG Maxime 6h13'15 SEM Cagnac Les Mines (81130) M 0
83 CARASSUS Agnes 6h13'23 V1F Arreau (65240) F 0
84 LACASE Jeremy 6h15'23 SEM Trt Stelia Aerospace St C M 0
85 GALON Joseph 6h15'29 SEM Cpb Rennes Rennes (35200) M 0
86 TELEK Viktoria 6h15'35 V1F Tarbes Pyrenees Athletism F 0
87 IGUINIZ Nicolas 6h16'53 SEM As Ascain Elgarrekin Cibo M 0
88 LONJON Nicolas 6h17'21 SEM Rasta Rockett Montpellier M 0
89 RABAUD Anne charlotte 6h17'45 SEF Dbg Bordeaux (33300) F 0
90 BENGUELLA Nour eddine 6h17'47 V2M Denis Boys Avia Club Bord M 0
91 SOUCHAL Laurent 6h18'05 SEM Us Marmande Athletisme Es M 0
92 BARREAU Yoann 6h18'36 SEM Saintes (17100) M 0
93 ROE Tim 6h19'44 SEM Helm Hill Runners Kendal M 0
94 VIGNEAU Denis 6h20'11 V2M Gerde (65200) M 0
95 GUERET Simon 6h20'13 SEM Vttrail Chateau Thebaud ( M 0
96 LEBASTARD Etienne 6h21'02 SEM Nantes (44000) M 0
97 GROUS Sebastien 6h21'14 V1M Queven Athletisme Merleve M 0
98 SOULA David 6h21'45 SEM Courir A Montech Montech M 0
99 GABRIEL Christelle 6h21'47 V1F A.l.b.s Berson (3390) F 0
100 NEVOT Gilles 6h21'50 V2M Plancoet (22130) M 0
101 GODIN Josiane 6h23'37 V2F Km 19 Branceille Aubazine F 0
102 VIDALIES Pierre 6h23'46 SEM Stade Bagnerais Athletism M 0
103 MARCHE Freddy 6h23'55 SEM Couhe (86700) M 0
104 DELUGAT Anthony 6h24'07 ESM Lanne En Baretous (64570) M 0
105 MATHIE CLAVERIE Nathalie 6h25'11 V1F Lauzerville (31650) F 0
106 DESPRAT Cedric 6h25'13 SEM Pont Du Casse (47480) M 0
107 SIRE Jerome 6h25'18 SEM Cadalen Cadalen (81600) M 0
108 BALZAC Florent 6h25'27 SEM Gerde (65200) M 0
109 BUISSET Clement 6h25'33 SEM Puygouzon (81990) M 0
110 DAVID Sylvain 6h25'44 V1M Saffre (44390) M 0
111 CANTET Julien 6h25'51 SEM Team Bigorra Soues (65430 M 0
112 TAUZIN Mathieu 6h26'02 SEM Les Aigles De Pau Pau (64 M 0
113 CAMUS Aurelia 6h26'04 SEF Ascl Running Pontacq Ossu F 0
114 NEVOT Benjamin 6h26'23 ESM Rando Raid 85 Le Fenouill M 0
115 ONFRAY Martin 6h26'52 SEM Nantes (44100) M 0
116 ONFRAY Thierry 6h26'53 V2M Entre Dunes Et Bouchots H M 0
117 ONFRAY Francois 6h26'54 SEM Entre Dunes Et Bouchots H M 0
118 LEAL Guillaume 6h26'56 SEM Albs Saint Seurin De Curs M 0
119 TEYSSIE Jerome 6h27'10 V1M Pauilhac (32500) M 0
120 COUTURIER Maxime 6h27'47 SEM Brive La Gaillarde (19100 M 0
121 GUILLAUME Benjamin 6h28'05 SEM Rennes (35000) M 0
122 MORILLON Matthieu 6h28'08 SEM Stelia Aerospace Saint Ro M 0
123 ACOSTA Bertrand 6h28'32 SEM Chelle Debat (65350) M 0
124 DURANTON Romain 6h28'42 SEM Ascl Running Barzun (6453 M 0
125 FAURE Alexandre 6h29'04 SEM Sirac (32430) M 0
126 FOURCADE Valentin 6h29'13 ESM Vielle Adour (65360) M 0
127 GAROBY Laurent 6h29'30 SEM Roc Et Tcs Antist (65200) M 0
128 GENESTE Alexandre 6h30'24 SEM Mac47 Villereal (47210) M 0
129 GALODE Samuel 6h30'34 V1M Trail Usm Vire Roullours M 0
130 GUILBAUD Anne sophie 6h30'44 SEM Asbreze Reze (44400) M 0
131 ADAGAS Julien 6h30'56 SEM Toulouse (31300) M 0
132 DECHANCE Benoit 6h30'57 SEM Saint Hilaire Du Harcouet M 0
133 COHIER Benjamin 6h30'59 SEM Corme Royal (17600) M 0
134 PELLEGRIS Alban 6h31'12 SEM Coureurs D39extreme Renne M 0
135 SEVIN Julien 6h31'15 SEM Bouliac Sports Plaisirs M 0
136 SABATIER Pascal 6h31'37 V1M Rasta Rockett Toulouse (3 M 0
137 COUTAND Yohan 6h32'30 V1M Crp Pouzauges Montournais M 0
138 COTTEREAU Ludovic 6h32'53 V1M Kaltenhouse (67240) M 0
139 ZAMOLO Gael 6h33'41 SEM Castres (81100) M 0
140 LAUR Jerome 6h35'20 V1M Athletic Club Saint Affri M 0
141 LE GUEN Franck 6h35'56 SEM Lta Morlaix Plourin Les M M 0
142 LAFOUGERE Sebastien 6h36'30 SEM Bassens Saint Andre De Cu M 0
143 BALMOSSIERE Anthony 6h36'42 SEM Nousty (64420) M 0
144 LE JEUNE Vincent 6h37'10 SEM Plougastel (29470) M 0
145 TARFI SEGAULT Johan mahdi 6h37'12 SEM Paris (75019) M 0
146 PAYRAU Stephane 6h37'34 V1M Ausson (31210) M 0
147 PLAS Stephane 6h37'55 V1M Afcf Roquefort (47310) M 0
148 LANDELLE Clemence 6h38'43 SEF Kaltenhouse (67240) F 0
149 LEPAGE Thomas 6h39'03 SEM Toulouse (31000) M 0
150 DAGUINOS Thierry 6h40'27 V1M Us Talence Cestas (33610) M 0
151 WADSWORTH Oliver 6h40'43 V1M As Libourne Puisseguin (3 M 0
152 MORIN Franck 6h40'52 SEM Canejan (33610) M 0
153 BELLEC Matthieu 6h40'55 SEM Mas Grenier (82600) M 0
154 RABINE Antoine 6h41'15 SEM Nousty (64420) M 0
155 MORISAUX Aurelie 6h41'36 SEF Gujan Mestras (33470) F 0
156 LE GAC Mickael 6h41'38 SEM Courvaudon (14260) M 0
157 DANIEL Vincent 6h42'38 V1M Vibratrail En Pays Foyen M 0
158 ALMEIDA Christophe 6h42'41 SEM Saint Lary Aure Athletism M 0
159 POULAIN Nadege 6h43'16 SEF Us Talence Pessac (33600) F 0
160 GOGUET Pascal 6h43'21 V2M Raidligth Fors (79230) M 0
161 GUIRAO Sebastien 6h43'22 SEM Tarbes (65000) M 0
162 DEKKER Thomas 6h43'27 V1M Splach L Isle Jourdain Tr M 0
163 CATALA Thierry 6h43'33 V1M Bon Encontre (47240) M 0
164 REY Sebastien 6h43'41 V1M Lyon (69002) M 0
165 SAINTE MARIE Xavier 6h44'18 V1M Labejan (32300) M 0
166 CONNAN Nadia 6h44'22 V1F Guerledan Aventures ./. U F 0
167 MACARY Fanny 6h44'48 SEF Toulouse (31100) F 0
168 ASCARGORTA Patrice 6h45'36 V1M Casablanca Principal (157 M 0
169 LE PAGE Laurence 6h45'41 V2F Guerledan Aventures F 0
170 BUGNET Julien 6h45'48 SEM Torcy (77200) M 0
171 LERIME Gilles 6h46'47 V1M Saint Christaud (31310) M 0
172 LAFFONT Pascal 6h46'48 V1M Corronsac (31450) M 0
173 BERSOULLE Christophe 6h46'51 V1M Toulouse (31400) M 0
174 SAINT MARTIN Yannic 6h47'38 V1F Afcf Bon Encontre (47240) F 0
175 MALARME Laurent 6h47'43 V1M Montcabrier (46700) M 0
176 DE OLIVEIRA Antoine 6h47'51 SEM Albs Bourg (33710) M 0
177 CHEVALIER Patricia 6h47'53 V1F Snos Donges (44480) F 0
178 DONIO Nicolas 6h48'14 SEM A2 Running Gradignan (331 M 0
179 GRIFFON Yvon 6h49'13 V1M Raidillon Val Autize Faye M 0
180 THOMAS Pierre 6h49'21 SEM Le Taillan Medoc (33320) M 0
181 GILLESPIE Mark 6h49'34 SEM Maravat (32120) M 0
182 FEVRIER Franck 6h49'50 V2M Bouliac Sport Plaisirs Iz M 0
183 ROMIGUIERE Nicolas 6h50'15 SEM Toulouse (31300) M 0
184 ROUCH Jerome 6h50'17 V1M Moirax (47310) M 0
185 MARTINEZ Stephane 6h50'30 SEM Team Raidlight Montauban M 0
186 BRESSEL Mickael 6h50'32 SEM Villeneuve Tolosane (3127 M 0
187 DELATTRE Jerome 6h50'34 SEM Fonbeauzard (31140) M 0
188 KHELIFI Jerome 6h50'51 SEM Queven Athletisme 56 Inzi M 0
189 GEFFROY BOUCHAREL Anne 6h52'11 SEF Nogent Sur Marne (94130) F 0
190 AVRILLON Samuel 6h52'51 SEM Blanquefort (33290) M 0
191 AILTELKADI Taoufik 6h52'56 SEM Floirac (33270) M 0
192 ROUBERTOU Nicolas 6h52'57 SEM Cmo Bassens Ambares Et M 0
193 DURRIEU Didier 6h53'11 V1M Saint Lary Aure Atletisme M 0
194 JOUANNE Fabien 6h53'30 SEM Cap Trail Gagnac 31 Gagna M 0
195 HONDAGNEU Olivier 6h53'33 SEM Pessac (33600) M 0
196 DUFEUTREL Stephanie 6h54'31 V1F La Teste De Buch (33260) F 0
197 DELOTTER Nathalie 6h54'37 V1F Dbg Pessac (33600) F 0
198 BUROT Vincent 6h54'39 V1M Ar Sud Lac Bois De Cene ( M 0
199 DEUBEL Nicolas 6h54'47 V1M Toulouse (31300) M 0
200 MEUNIER Anthony 6h55'02 SEM Estuaire Club Athletic 17 M 0
201 GLEYZES Sarah 6h55'28 SEF Castanet Tolosan (31320) F 0
202 DE MONREDON Stanislas 6h55'37 V1M Tuc Aviron Toulouse (3100 M 0
203 FISSON Vincent 6h55'40 SEM St Florent Le Vieil (4941 M 0
204 GARCIA Francois 6h55'41 V2M Roc Ordizan (65200) M 0
205 BEIGNON David 6h55'48 SEM 64570 (64570) M 0
206 KULPA Denis 6h56'24 V2M Lapeyrouse Fossat (31180) M 0
207 GLEYZES Pascal 6h56'40 SEM Castanet Tolosan (31320) M 0
208 BASTET MALIE Virginie 6h57'07 SEF Btcf Castelmaurou (31180) F 0
209 VILLAUME Romain 6h57'17 SEM Stelia Aerospace St Georg M 0
210 CERF Ludovic 6h57'37 SEM Stelia Aerospace Beurlay M 0
211 CAMPION Jean baptiste 6h57'38 SEM Nantes (44000) M 0
212 LABADIE Guillaume 6h57'38 SEM Vire (14500) M 0
213 MEGIAS Jean pierre 6h58'30 V1M Montagne Passion Trail Au M 0
214 CONDE Francis 6h58'37 V1M Montayral (47500) M 0
215 MARTIN Jose 6h58'38 V2M Escala (65250) M 0
216 DURAND Simon 6h58'40 ESM Saint Laurent De Neste (6 M 0
217 MARIE Benjamin 6h58'52 SEM Tournay (65190) M 0
218 DURAND Herve 6h58'57 V2M Enl44 Heric (44810) M 0
219 TAUZIN Anthony 6h59'32 SEM Merignac (33700) M 0
220 LEFORT Benjamin 6h59'35 SEM Tcs Clarac (65190) M 0
221 CROS Marie clotilde 6h59'37 SEF Oxygene 32 Castillon mass F 0
222 NEVOT Olivier 6h59'47 V2M Rando Raid 85 Le Fenouill M 0
223 IGUINIZ Vincent 6h59'53 SEM Ascain Elgarrekin Ascain M 0
224 GONZALEZ Bruno 6h59'55 SEM Urrugne (64122) M 0
225 HUBIN Laurent 6h59'58 V1M Mystere Forest (1190) M 0
226 MOREAU Laetitia 7h00'35 SEF Bouliac Sports Plaisirs M F 0
227 LAPEYRE Stephane 7h00'51 SEM Saint Lary Aure Athletism M 0
228 CAVE Geoffroy 7h01'20 SEM Athle 632 Thil (31530) M 0
229 POINSOT Damien 7h01'39 SEM Astropodes / Spacetrailer M 0
230 COTTARD Jerome 7h01'50 V1M Lesmillepattescarbonnais M 0
231 GARY Julie 7h02'00 SEF Team Ahumats Serres Caste F 0
232 LE FOLL Regis 7h02'06 SEM Korong Sport Nature Kergi M 0
233 GIRARD Simon 7h02'09 ESM Odos (65310) M 0
234 ZERLAUDT Laetitia 7h02'21 SEF F 0
235 MANSIRE Alain 7h02'40 V1M Pont Saint Martin (44860) M 0
236 RAOUL Christian 7h02'47 V3M Yanoo.net Hennebon T (567 M 0
237 FOESSEL Etienne 7h02'50 SEM Vincennes (94300) M 0
238 CAZAUBON Eric 7h03'28 V1M Pessac Aventures Triathlo M 0
239 DASQUE Solene 7h03'57 SEF Los Beths Caminaires Lann F 0
240 POSSIEN Vincent 7h04'17 V1M Morsang Sur Orge (91390) M 0
241 PENIGAUD Jerome 7h04'23 SEM Ruelle sur touvre (16600) M 0
242 THOMAS Alexis 7h04'32 SEM Villiers Sur Marne (94350 M 0
243 FLEURET Quentin 7h04'37 SEM Saintes (17100) M 0
244 CAPITAINE Loic 7h04'42 SEM Satuc 31 / Acp 11 Trebes M 0
245 GALY Guillaume 7h04'50 SEM Dkt 218 Toulouse (31400) M 0
246 BEARD Elsa 7h05'07 SEF Bernac debat (65360) F 0
247 MOREL Guillaume 7h05'14 SEM Poce Les Bois (35500) M 0
248 BOCHER Guilhem 7h05'16 SEM Ramonville (31520) M 0
249 MOREL Julien 7h05'19 SEM Bruges (33520) M 0
250 SALVI Benoit 7h05'22 V2M Saone Mont D39or Nature ( M 0
251 TISSANDIE Fabrice 7h05'25 V1M Esca Saint Medard De Muss M 0
252 RIOU Jean yves 7h05'43 V2M Saint Leu La Foret (95320 M 0
253 LAFAGE Damien 7h05'48 SEM Cahors Trail Cahors (4600 M 0
254 RICHARDAUD Benjamin 7h06'07 SEM Cognac Extreme Aventure C M 0
255 DALLACOSTA Robin 7h06'26 ESM Montauban (82000) M 0
256 CASTANERA Jeremy 7h06'30 SEM Toulouse (31400) M 0
257 GACHASSIN Olivier 7h07'39 V1M Us Talence Talence (33400 M 0
258 LEPICIER Benoit 7h08'15 SEM Colomiers (31770) M 0
259 DELAUNAY Justine 7h08'54 SEF Oudon (44521) F 0
260 KABALIN Franck 7h09'16 SEM Team Estuaire Vasselin (3 M 0
261 ANDRE Sebastien 7h09'18 V1M Acm Running Pinas (65300) M 0
262 NOUTS Franck 7h09'24 V2M Albs Pugnac (33710) M 0
263 DE WILDE Louis 7h09'29 V1M Cazaubon (32150) M 0
264 HAINAUT Sebastien 7h09'42 SEM Mougon (79370) M 0
265 BOUTON Olivier 7h09'50 V1M Saint Lary Aure Athletism M 0
266 LORIN Jocelyn 7h09'56 V1M Niort (79000) M 0
267 PERROGON Frederic 7h10'07 V2M Cognac Extreme Aventure J M 0
268 DELAHAYE Guillaume 7h10'35 SEM Vincennes (94300) M 0
269 BRONSIN Nathalie 7h11'07 V1F Les Aigles De Pau Lons (6 F 0
270 JOUCLA MOUSQUET Sandra 7h11'13 V1F Isl Rando Ibos (65420) F 0
271 FERAUT Didier 7h11'58 V1M Oxygene 32 Montegut (3255 M 0
272 PUYO Matthieu 7h12'01 SEM Pessac Ac Pessac (33600) M 0
273 LE MENY Cedric 7h12'32 SEM Fronsadais Sport Nature L M 0
274 PRAT Pierre yvon 7h12'38 V1M Rospez (22300) M 0
275 DRILLET Laurent 7h12'44 V1M Esb Blanquefort Oxygene B M 0
276 ROSSIN Cecile 7h12'56 SEF Toulouse (31500) F 0
277 THOMASSE Franck 7h12'58 V1M As Sfr Parempuyre (33290) M 0
278 ALLIAUD Livio 7h13'07 SEM Saint Lary Soulan (65170) M 0
279 NGUYEN Sebastien 7h13'18 SEM Fontenilles (31470) M 0
280 LATHIERE Gilles 7h13'29 V2M Oxygene 32 Auch (32000) M 0
281 NOUVEAU Laurent 7h13'30 V1M Jogging Club Chateauneuf M 0
282 GUYET Gerald 7h13'33 V1M Libourne Saint Denis De P M 0
283 PAILLOU Olivier 7h13'53 SEM La Roche Sur Yon (85000) M 0
284 QUERBES Ludivine 7h14'44 SEF Quint fonsegrives (31130) F 0
285 DUPOUY Bertrand 7h15'30 SEM Brest (29200) M 0
286 COMBRES Frederic 7h15'34 SEM Merenvielle (31530) M 0
287 KADIOGLU Aurelie 7h16'01 SEF Les Zinzins Des Coteaux 3 F 0
288 LEGRAND Francois 7h16'28 V1M Meillon (64510) M 0
289 BEDOUCH Frederic 7h17'10 SEM Toulouse (31200) M 0
290 CONSUL Jean michel 7h17'20 SEM Endurance 65 Ger (64530) M 0
291 PELLETER Remy 7h17'28 V1M Lanester (56600) M 0
292 STECKEL ASSOUERE Marie christine 7h17'30 V1F Ua Lourdes Poueyferre F 0
293 SOULIE Gerard 7h17'58 V2M Afcf Le Passage (47520) M 0
294 BORDE Jerome 7h18'07 V1M Avenir Mortain Virey (506 M 0
295 LANDES Sebastien 7h18'25 V1M Hossegor (40150) M 0
296 SIMON Eric 7h19'32 V1M Ca Villenave D39ornon Mar M 0
297 CLAVE Marie 7h19'35 SEF Athle 632 Thil (31530) F 0
298 AGUILLON Aurore 7h20'00 SEF Marsac (65500) F 0
299 TCHAKMAKDJIAN Nathan 7h20'20 ESM Cap Nature Beaulieu Beaul M 0
300 LOUE Florian 7h20'21 ESM Angeac Charente (16120) M 0
301 GILLET David 7h20'27 V1M Anglet (64600) M 0
302 VINCENT Antoine 7h20'35 V3M Caen Athletic Club Caen ( M 0
303 GOROSTIS Jean baptiste 7h20'51 SEM Toulouse (31000) M 0
304 FABRE Boris 7h20'55 SEM Tcms Toulouse (31400) M 0
305 GLEMIN Emmanuel 7h20'59 SEM La Menitre (49250) M 0
306 PETIT Emilie 7h21'19 SEF Saint medard de mussidan F 0
307 GUIHENEUF Stephane 7h21'32 V1M Talmont Saint Hilaire (85 M 0
308 TISNE Nicolas 7h21'43 SEM Arras (62000) M 0
309 PUJOL Josselin 7h22'16 SEM Agen (47000) M 0
310 PAILLE Nicolas 7h22'24 SEM Progression Zero Angoulem M 0
311 QUERE Isabelle 7h22'36 V2F Guerledan Aventures Saint F 0
312 RICAUD Vincent 7h22'39 SEM Lannemezan (65300) M 0
313 SPITERI Cedric 7h22'54 SEM Pau (64000) M 0
314 BACHELOT Pascal 7h23'58 V2M Jogging Endurance Lignero M 0
315 VIRLOGEUX Julian 7h24'20 SEM Us Talence La Teste De Bu M 0
316 BEAUGER Julien 7h24'24 SEM Us Talence Trail Begles ( M 0
317 ARNAU Thierry 7h24'51 V1M Stade Bagnerais Athletism M 0
318 MEREAU Xavier 7h25'17 V1M Bordeaux (33200) M 0
319 PADOVANI Julien 7h25'41 SEM Dkt 218 Toulouse (31500) M 0
320 MEIRIEU Sebastien 7h26'10 SEM Endurance 65 Espoey (6442 M 0
321 NICOL Jean christophe 7h26'29 V1M Saint baudelle (53100) M 0
322 DOGUET Sylvie 7h26'36 V1F Acm Running Club Montreje F 0
323 FAUGERE Yannice 7h26'47 V1M Passion Trail Lauragais S M 0
324 MARTIN Pascal 7h26'59 V1M Team Pyrunners Tarbes (65 M 0
325 NICOL Valerie 7h27'05 V1F Saint Baudelle Endurance F 0
326 TEULAT Arnaud 7h28'03 V1M Cahors (46000) M 0
327 HICKS Chelsea 7h29'36 SEF Toulouse (31000) F 0
328 PAYRASTRE Christelle 7h29'54 V1F Team Raidlight Muret (316 F 0
329 COULON Priscilla 7h29'58 SEF Courir Fonsegrives Quint F 0
330 RUSTI Simon 7h30'14 ESM Chaniers (17610) M 0
331 GODEFROY Dimitri 7h30'22 SEM Rasta Rockett Geneve (120 M 0
332 GASPIN Matthieu 7h30'45 SEM Cazac (31230) M 0
333 CAILLON Celine 7h32'32 SEF Nantes (44100) F 0
334 BISCAY Frederic 7h32'34 V1M Euskal Sherpak Hasparren M 0
335 ARNAL BREZUN Sophie 7h32'36 V2F Ca Balma Balma (31130) F 0
336 LEGER Philippe 7h32'38 V2M Team Estuaire St Sornin ( M 0
337 NUSSLEIN Thomas 7h32'47 SEM Tarbes (65000) M 0
338 NIOLET Julien 7h32'52 SEM Stade Bagnerais Athletism M 0
339 PLAIRE Frederic 7h32'53 V1M Altea Gujan Mestras (3347 M 0
340 DELAGE Ludovic 7h32'55 V1M Altea La Teste De Buch (3 M 0
341 ROUSSEAU Christophe 7h32'58 SEM Merignac (33700) M 0
342 BIDAU Thierry 7h33'58 V2M Ascl Running Barzun (6453 M 0
343 PARROU Michael 7h34'02 SEM Meillon (64510) M 0
344 THEAUX Fabien 7h34'16 SEM Les Filles Ont Un Plan. P M 0
345 DEMAY Steve 7h34'27 V1M Tarbes (65000) M 0
346 CROC Gaelle 7h34'39 SEF Baztandarrak Cambo Les Ba F 0
347 PENTO Jerome 7h34'55 V1M Tcs/pyrunners Rabastens D M 0
348 BOUAIDAT Lorenne 7h35'02 SEF Team Py39runners Capvern F 0
349 MOUILLET CHAUDET Carlo 7h35'07 V1M Aspoc Orthevielle (40300) M 0
350 ARNAULT Nicolas 7h35'28 SEM Louey (65290) M 0
351 JOUANNIGOT Gaelig 7h35'40 SEM Team Rhuners Ciboure (645 M 0
352 TESTARD Nicolas 7h35'56 SEM Bruges (33520) M 0
353 LABORDE Olivier 7h35'59 V1M Courir Fonsegrives M 0
354 GOBLOT Laurent 7h36'19 SEM Saintes (17100) M 0
355 BERRA Marion 7h36'23 SEF Trail Du Mourtis Cierp ga F 0
356 MONTORO Christophe 7h36'24 V1M Ilhet (65410) M 0
357 LAUMOND Sebastien 7h36'29 SEM Bordeaux (33300) M 0
358 GROUS Morgane 7h36'30 SEF Queven Athletisme Merleve F 0
359 BIDAU Bruno 7h37'17 V2M Ascl Running Lourdes (651 M 0
360 BOUCHER Arnaud 7h37'24 SEM Azereix (65380) M 0
361 GUERIN Jean paul 7h37'29 V2M Chateau thebaud (44690) M 0
362 LE MENAHEZE Kevin 7h37'34 SEM Lourdes (65100) M 0
363 BOCQUIER Annabelle 7h37'47 SEF Nantes (44100) F 0
364 BOCQUIER Damien 7h37'50 SEM S/l Ca Luconnais Sainte G M 0
365 PEYREGNE Gregory 7h37'58 SEM Pontacq (64530) M 0
366 DANION Ludovic 7h38'13 SEM Eths Suze Et Moi Lalouber M 0
367 PHELUT Nathalie 7h38'15 SEF Brax (31490) F 0
368 NICAUD Christophe 7h38'20 V1M Cambo Les Bains (64250) M 0
369 BOCQUIER David 7h38'24 SEM Ste Gemme La Plaine (8540 M 0
370 ALBAULT Julien 7h38'28 SEM Toulouse (31000) M 0
371 MIRAMONT Christian 7h38'36 V2M Afcf Boe (47550) M 0
372 CHEVALIER Johann 7h38'38 SEM Team Raidlight44 St Etien M 0
373 GARZON Frederic 7h38'50 V1M Acm Running Rejaumont (65 M 0
374 ADOUE Pierre 7h38'59 SEM Tosse (40230) M 0
375 BARBAS Jose 7h39'24 V2M Spriridon Club Pays D39ol M 0
376 SORIGNET Anaelle 7h39'38 SEF A2 Running Bordeaux (3380 F 0
377 DUCOURNAU Pierre 7h39'42 V2M Boucau (64340) M 0
378 CASTELLS Nicolas 7h39'57 SEM Laloubere (65310) M 0
379 GABASTOU Kathy 7h40'34 V1F Saint Armou (64160) F 0
380 TAPIE Bastien 7h40'34 SEM Sarrouilles (65600) M 0
381 LESBARRERES David 7h40'36 V1M Saubion (40230) M 0
382 BERTAUD Patrick 7h40'47 V2M Raidillon Du Val D39autiz M 0
383 SEDDIKI Stephane 7h41'07 V1M Saint Vincent De Tyrosse M 0
384 LALAQUE Jean pierre 7h41'21 V2M Monfaucon (65140) M 0
385 SARBARIE Yoann 7h41'25 SEM Raid'n Trail Bordeaux (33 M 0
386 CAILLEAU Damien 7h41'28 SEM Nantes (44100) M 0
387 LABIT Baptiste 7h41'29 SEM Pontacq (64530) M 0
388 LEVEAU Steven 7h41'31 SEM Murs erigne (49610) M 0
389 TABACCO Frederic 7h41'35 V1M Aubiet (32270) M 0
390 LANNEPOUDENS Guillaume 7h41'49 SEM Aurice (40500) M 0
391 MATHIOT Raphael 7h41'55 SEM Caf Mp Marseille (13009) M 0
392 MAGNIN Delphine 7h41'56 SEF Toulouse (31300) F 0
393 LE CORRE Valentin 7h42'03 SEM Quimper (29000) M 0
394 BARON David 7h42'10 SEM Saint Andre Goule D39oie M 0
395 PAULY THOLE Cathy 7h42'17 V1F Beaucens (65400) F 0
396 JURUJ Mickael 7h42'20 SEM Les Aigles De Pau Pau (64 M 0
397 LANCE Gautier 7h42'31 SEM Creon (33670) M 0
398 ROUSSILLON Nicolas 7h42'34 V1M Hostens (33125) M 0
399 FRANCESCHINI Laurence 7h42'38 V1F Bon Pied Bon Oeil Escalqu F 0
400 PUJO POURRET Laurent 7h42'55 V1M Roc Running Ordizan Club M 0
401 THOMAS Anne marie 7h43'01 V2F Cannelle Team Frugeres Le F 0
402 HEINTZELMANN Magali 7h43'12 V1F Beauzelle (31700) F 0
403 SOULAT Veronique 7h43'23 V1F Oloron O Bearn Sport Natu F 0
404 FOURNIER Jean yves 7h43'32 V1M Cestas (33610) M 0
405 FOURMENT Philippe 7h43'35 V2M Equipee Sauvage Umf M 0
406 CHARTIER Theo 7h43'48 SEM Toulouse (31400) M 0
407 MALVINA Latger 7h44'14 SEF Les Coudoux L Isle jourda F 0
408 CALLETTI Veronique 7h44'15 V2F Arbonne (64210) F 0
409 FLEURY Yannick 7h44'16 V1M Biarritz Olympique Trail M 0
410 MIGNON Christine 7h44'18 V1F Ste Marie (35600) F 0
411 HASSELWANDER Alexandre 7h44'26 SEM Chassors (16200) M 0
412 LECOURT Nicolas 7h44'31 SEM Lachassagne (69480) M 0
413 EVRARD Hugo 7h44'50 SEM Mreil sur loir (72200) M 0
414 ROULET Nathalie 7h44'56 V1F Les Traileurs Du Marensin F 0
415 CHAILLOU Julien 7h44'59 V1M Vouille (79230) M 0
416 BAUDE Florent 7h45'04 SEM Caen Athletic Club Caen ( M 0
417 LAMON Jean charles 7h45'11 SEM Uscrd Raid39n39trail Ceno M 0
418 LANUSSE Frederic 7h45'11 V2M Lacanau (33680) M 0
419 SAUNIER Anthony 7h45'19 SEM Cadaujac (33140) M 0
420 LACOTE Jean pierre 7h45'27 V2M Run And Trail Marine Toul M 0
421 ROULET Jean luc 7h45'33 V1M Les Traileurs Du Marensin M 0
422 BOUKHERMA Alain 7h45'45 V2M Anonyme Du Campus Villena M 0
423 ROULET Fabrice 7h45'49 V1M Traileurs Du Marensin Dax M 0
424 GIAVARINI Louis 7h45'55 V2M Oxygene 32 Auch (32000) M 0
425 POUYAU Lea 7h46'13 SEF Cals Sud Lescar (64230) F 0
426 DEHEZ Sebastien 7h46'49 V1M Aspoc Peyrehorade (40300) M 0
427 BOSSIS Maxime 7h46'54 SEM Bouffere (85600) M 0
428 LOISELLE Thierry 7h47'19 SEM Team Trouley Trouley laba M 0
429 LARRAMENDY Bixente 7h47'23 V1M Euskal Sherpak Hasparren M 0
430 GUILLERM Jerome 7h47'28 SEM Cap Trail Gagnac 31 Gagna M 0
431 MOHIB Yann 7h48'10 SEM Tri Dunois 28 Jallans (28 M 0
432 SALLES Philippe 7h48'19 V1M Euskal Sherpak St Pierre M 0
433 DONNET Damien 7h48'29 V1M Us Talence Le Haillan (33 M 0
434 CHOLLET Aurelien 7h48'37 SEM Carcassonne (11000) M 0
435 GUILHEMSAN Nicolas 7h49'19 V1M Merignac (33700) M 0
436 CHARRIER Adrien 7h49'20 SEM Us Talence Gradignan (331 M 0
437 CLERMONT Adeline 7h49'20 SEF Odos (65190) F 0
438 HADJADJ Norbert 7h49'24 V1M Merignac (33700) M 0
439 PRINCET Elodie 7h49'27 SEF Saint Vincent De Tyrosse F 0
440 SALVATORI Ludovic 7h49'30 V1M Urban Runners France Brug M 0
441 KRATZ MAUSSION Laurence 7h49'38 V1F Bordeaux (33000) F 0
442 LEDUC Gaelle 7h49'47 SEF Triveloce Vertou (44120) F 0
443 SARAYOTIS Didier 7h49'51 V1M St etienne D39orthe (4030 M 0
444 GOMEZ Enrique 7h49'56 V2M St Jean De Monts Triathlo M 0
445 HEBRARD Chrystelle 7h50'08 SEF A2 Running Bordeaux (3300 F 0
446 NOLIBOS Cedric 7h50'25 V1M Carcans (33121) M 0
447 CAZENEUVE Laurent 7h50'31 V1M Afcf Agen (47000) M 0
448 MARGERIE Sylvain 7h50'43 V1M Courir Cesson Vert Saint M 0
449 ALIX ROBERT Estelle 7h50'46 SEF Acf Alstom Aytre (17440) F 0
450 MARTIN Stephanie 7h50'59 SEF Baztandarrak Villefranque F 0
451 MOREAU Emmanuel 7h51'24 V1M Niort (79000) M 0
452 LEMAIRE Nicolas 7h51'37 V2M Athletique Club Reolais C M 0
453 VERGER Julien 7h51'38 SEM Sensasyon Raid Saint clou M 0
454 DI TRAPANI Joseph 7h51'40 V3M Ua Lourdes Lourdes (65100 M 0
455 GUENON Florian 7h51'42 SEM Saint Hilaire De Vche (17 M 0
456 GAVALDA Brigitte 7h51'51 V2F Montberon (31140) F 0
457 LAMY Yoann 7h51'56 SEM Saint Medard D'eyrans (33 M 0
458 RIGAL Daniel 7h52'27 V2M Villefranche De Rouergue M 0
459 ARJAC Patrick 7h52'35 V2M Villefranche De Roueurgue M 0
460 MAUGER Sylvain 7h52'49 V2M Baron Sur Odon (14210) M 0
461 URCELAY Nathalie 7h53'24 V1F Fit Neste Avezac prat lah F 0
462 BONNAUD Antoine 7h53'34 V1M La Salvetat Saint Gilles M 0
463 CRIER Melanie 7h53'35 SEF Paris (75019) F 0
464 CHABOUREAU Anne claire 7h53'36 SEF Pau (64000) F 0
465 DAGUERRE Philippe 7h53'40 V2M Mees (40990) M 0
466 SIMON CHAUTEMS Patrice 7h53'41 V1M Casteljaloux (47700) M 0
467 CANEILL Pierre yves 7h54'21 SEM Antony (92160) M 0
468 CHAMINADE Virginie 7h54'22 SEF Marathon Des Forts 24 F 0
469 SOTO Pauline 7h54'22 SEF Juillan (65290) F 0
470 PROUST Jean sebastien 7h54'24 V1M Spiridon Pays Mellois Cha M 0
471 TARISSAN David 7h54'30 V1M Running Ordizan Club Ordi M 0
472 COUTON Jeremie 7h55'12 SEM Dbg Merignac (33700) M 0
473 RICHARDAUD Bruno 7h55'16 V2M Cognac Extreme Aventure C M 0
474 BRUNEAU Sophie 7h56'25 V1F Afcf Roquefort (47310) F 0
475 HEBERT Martial 7h56'35 V1M Afcf Agen (47000) M 0
476 RICHARD Delphine 7h56'39 SEF Esquieze sere (65120) F 0
477 ANDRE Floriane 7h56'50 SEF Raid N Trail Bordeaux (33 F 0
478 MERCIER Francois damien 7h57'02 V1M Btcf Lestelle (31360) M 0
479 SCIGACZ Jerome 7h57'14 V1M Zoteux (62650) M 0
480 POEY Jean michel 7h57'25 V1M Lauzerville (31650) M 0
481 BREUZIN Thomas 7h57'38 SEM Cap Trail Gagnac 31 Ausso M 0
482 ALEGRE Jeremy 7h57'45 SEM Tcs Juillan (65290) M 0
483 ESCOULA Christelle 7h57'51 V1F Tpa Trouley Labarthe (651 F 0
484 BRAUN Thomas 7h58'34 SEM Montrabe (31850) M 0
485 MAGNANON Celine 7h58'43 SEF Montberon (31140) F 0
486 CANIHAC Marie 7h59'35 V1F Rasta Rockett Bordeaux (3 F 0
487 GANGNET Nicolas 7h59'45 V1M Rasta Rockett Bordeaux (3 M 0
488 BETBEDAT Vincent 7h59'59 V1M Team Estuaire Medis (1760 M 0
489 BASTIE Alexis 8h00'00 ESM Running Plaisir Marmande M 0
490 ALCAZAR Pascal 8h00'12 V1M Afcf Foulayronnes Pont Du M 0
491 DORE Anthony 8h00'14 SEM Vo2 Bessines Niort (79000 M 0
492 DEVANNES Francois 8h00'18 V2M Cholet (49300) M 0
493 RICAUD Alain 8h00'20 V3M Villeneuve Lecussan (3158 M 0
494 ESNAULT Alain 8h00'37 V3M Racing Club Nantais Saint M 0
495 BRIANCEAU Francois 8h00'53 V1M Landeronde (85150) M 0
496 ROZET Louis 8h00'53 SEM Cubrial (25680) M 0
497 LEFEUVRE Alain 8h01'05 V2M Triathlon Club Nantais Na M 0
498 JOSSELIN Pascale 8h01'14 V1F Guerledan Aventures Mur D F 0
499 VILON Stephanie 8h01'19 SEF Oxygene 32 Auch (32000) F 0
500 RICAUD Regine 8h01'34 V2F Acm Running Club Villeneu F 0
501 DENOIX HERVIER Celine 8h01'44 SEF Quimperle (29300) F 0
502 MANSE Serge 8h01'46 V1M Running Ordizan Club Anti M 0
503 BRUNEAU Olivier 8h01'50 V2M Afcf Roquefort (47310) M 0
504 TOUNY Fabrice 8h02'02 V1M Dzaoudzi (97615) M 0
505 BATAN Nicolas 8h02'10 SEM Pyrenemix Sinzos (65190) M 0
506 CHIRON Damien 8h02'18 V1M La Verrie (85130) M 0
507 GREYO Vincent 8h02'20 SEM Barinque (64160) M 0
508 POUILLOUX Jean luc 8h02'24 V3M Fleury (60240) M 0
509 CADIOU Stephanie 8h02'34 V1F Breizh Sport Aventure Plo F 0
510 DUPUY Jean luc 8h02'49 V1M Saint Loup En Comminges ( M 0
511 COUREAU Gilbert 8h02'56 V3M Stade Bagnerais Athletism M 0
512 LARRECHE Jean claude 8h03'01 V1M Vic En Bigorre Vic en big M 0
513 NYOMA Olivier 8h03'20 V1M Saint Benoit La Foret (37 M 0
514 LESTAR Jean roger 8h03'25 V2M Pau Pyrennees Aventures L M 0
515 GODARD Fabien 8h03'33 V1M La Gaubretiere (85130) M 0
516 DANGUIN Sebastien 8h03'37 V1M Saint geours de maremne M 0
517 COUDRIN Laurent 8h03'41 SEM La Verrie (85130) M 0
518 NOBLIA Iaki 8h03'45 V1M Non Saint Pee Sur Nivelle M 0
519 NEDELEC Christel 8h03'51 V1F Rederien Plougoulm Plougo F 0
520 MANCHO Sophie 8h04'20 SEF Aureilhan (65800) F 0
521 GOUJON Frederic 8h04'34 V1M Les Galopins Baillargeois M 0
522 BOEYEN Brunella 8h04'39 V2F Tournai (7500) F 0
523 MAUDEMAIN Sonia 8h04'55 SEF Angers (49000) F 0
524 MERHAN Didier 8h05'01 V3M Marath Yon Nature La Roch M 0
525 MEUNIER Bruno 8h05'08 V2M D39chesnaye Trail Sainte M 0
526 PERUILHE Pierre 8h05'34 SEM Roques (31120) M 0
527 MOULE Julien 8h06'11 SEM Giel courteilles (61210) M 0
528 DUCLOUT Tiffanie 8h06'15 SEF Roquettes (31120) F 0
529 LE CARLUER Regis 8h06'26 V1M Team Kastell Begard (2214 M 0
530 BILLET Sandrine 8h06'33 V1F Tracks Athle Lisle Jourda F 0
531 THENAUD Thierry 8h06'42 V1M Saint Germain Du Seudre ( M 0
532 BAUDRY Nicolas 8h07'00 SEM Soucelles (49140) M 0
533 LAPORTE Christelle 8h07'07 V1F Baztandarrak Mazerolles ( F 0
534 ETCHEGARAY Christian 8h07'23 V2M Sara Korrika Sare (64310) M 0
535 GAKRELIDZ Philippe 8h08'02 V3M Courir A Fabregues Fabreg M 0
536 BRIANCEAU Julien 8h08'06 SEM Raid Aventure Pays De Vie M 0
537 BORIE Francois 8h08'31 SEM Free Runners Templemars ( M 0
538 COR Aline 8h08'53 V1F Satuc Toulouse (31400) F 0
539 BONNARDEAU Aurelien 8h08'56 SEM Cmob Athletisme Ambares E M 0
540 ETCHEGOYHEN Frederic 8h08'57 SEM Agnos (64400) M 0
541 CHABANNE Sophie 8h09'23 V1F Pierrefitte Nestalas (652 F 0
542 MAUVIGNIER Thierry 8h09'27 V2M Les Galopins Baillargeois M 0
543 MALAVERGNE Arnaud 8h09'38 SEM Saint Symphorien (79270) M 0
544 VOIX Jean baptiste 8h09'41 SEM Niort (79000) M 0
545 OLIVEIRA Christophe 8h09'45 V1M Tyrosse St Vincent De Tyr M 0
546 BURG Benedicte 8h09'53 SEF Colmar Trail Aventures In F 0
547 ELEFTHERIOU Stephanie 8h10'09 V1F Perpignan (66000) F 0
548 GUILBAUD Pierre 8h10'36 SEM Raid Aventure Pays De Vie M 0
549 GAUTIER Florian 8h10'51 SEM Stsulpice Et Cameyrac (33 M 0
550 ROFES Camille 8h10'56 SEF Team Trail Montgiscardais F 0
551 HUBERDEAU Bruno 8h11'00 V2M Joggers Du Plateau Soues M 0
552 QUERBES Jacques 8h11'14 V3M Graulhet (81300) M 0
553 SOULET Nathalie 8h11'20 V1F Trailers De La Rose Haege F 0
554 LASSERRE Stephane 8h11'28 SEM Onesse Laharie (40110) M 0
555 RICHETIN Stephane 8h12'00 V1M Adrenaline 33 St Andre De M 0
556 BRUNI Damien 8h12'26 V1M Calvisson (30420) M 0
557 MARNAT Jerome 8h12'36 V1M Us Cenon rive droite Mont M 0
558 HIRIART Vincent 8h12'39 V1M M 0
559 LACAZE Olivier 8h12'43 V2M Les Zinzins Des Coteaux 3 M 0
560 JALLEAU Matthieu 8h12'56 SEM La Roche Sur Yon (85000) M 0
561 JACQUOT Johann 8h13'07 SEM Uat Hiis (65200) M 0
562 MORIN Nathalie 8h13'15 V1F Roc Tarbes (65000) F 0
563 BIGAUD Laurence 8h13'38 V1F Les Joggers Lannemezan Ai F 0
564 PRATCUMIAU Nadine 8h13'39 V2F Joggers Lannemezan La Bar F 0
565 CHENE Sebastien 8h13'41 SEM Cocc Coulounieix Chamiers M 0
566 PAUL Ben 8h13'53 SEM Mille Pattes Meze (34140) M 0
567 JALLEAU Julien 8h14'11 SEM Sensas39yon Raid La M 0
568 MARQUES Marine 8h14'22 SEF Odos (65310) F 0
569 SEBILLE Pascale 8h14'25 V2F Dremil Lafage (31280) F 0
570 DUMORTIER Quentin 8h14'34 SEM Vo2 Bessines Prahecq (792 M 0
571 GABELLE Ghislain 8h14'42 SEM Bordeaux (33100) M 0
572 BAGNOL Jerome 8h14'45 SEM Biars Sur Cere (46130) M 0
573 CADAUGADE Denis 8h14'55 V1M Dbg Talence (33400) M 0
574 DEPLANCHE Stephane 8h15'48 V1M Les Pieds Niques Cambes ( M 0
575 LE GRAND Olivier 8h15'52 V1M Bordeaux (33800) M 0
576 LE GRAND Olivier 8h15'52 V1M Bordeaux (33800) M 0
577 RIGAUD Beatrice 8h15'57 V1F Afcf Le Passage (47520) F 0
578 DUCLOS Florent 8h16'49 SEM Team Mendez Ozon (65190) M 0
579 MOITIE Magali 8h16'51 V1F Adrenaline2fr Brette Les F 0
580 UCCIANI Pauline 8h16'51 SEF Jogging Club Borderouge T F 0
581 ESTEVE Hugo 8h16'58 SEM Le Haillan (33185) M 0
582 MAHIEUX Alexandre 8h17'09 SEM Esprit Run Marcelcave (80 M 0
583 VALLOIS Fabienne 8h17'19 V3F Albs Berson (33390) F 0
584 GERVAIS Vincent 8h17'25 V1M Nantes (44000) M 0
585 BELAUD Patrick 8h17'36 V1M Siros (64230) M 0
586 BOULLEMANT Remi 8h17'40 SEM Eths Suze Et Moi Lalouber M 0
587 GUIGUE MESSET Sebastien 8h17'41 SEM Brive La Gaillarde (19100 M 0
588 DOARE Anne 8h17'43 V2F Rueil Malmaison (92500) F 0
589 ALTHERR Thierry 8h17'44 V2M Rueil Malmaison (92500) M 0
590 DUPRADEAU Sandrine 8h17'56 SEF La Salvetat St Gilles (31 F 0
591 SIREIX Sandra 8h18'00 SEF Vcl Lannemezan (65300) F 0
592 COUSTALAT Baptiste 8h18'02 SEM Les Joyeux Vignecois Vign M 0
593 VANCAYZEELE Laurent 8h18'21 SEM Fargues St Hilaire (33370 M 0
594 CANCEL Philippe 8h18'31 V1M La Podeis Team Martres De M 0
595 LAPEYRE Florent 8h18'32 SEM Eths Suze Et Moi Ibos (65 M 0
596 ALEXANDRE Babeth 8h18'35 V1F Biscarrosse Olympique Bis F 0
597 PREVAUTEL Frederic 8h18'39 SEM Toulouse (31200) M 0
598 DUPIN Cecile 8h19'00 V1F Jogging Club Chateauneuf F 0
599 DUCOS Gerard 8h19'33 V2M Les Chacuns Pour Soi Odos M 0
600 GRUMETZ Aurelien 8h19'40 SEM Us Talence Talence (33400 M 0
601 GILLET Marc 8h19'42 V2M Bayonne (64100) M 0
602 CABE Stephane 8h20'06 V1M Tyrosse St Vincent De Tyr M 0
603 ESPIE Guillaume 8h20'09 V1M Albi Tri Albi (81000) M 0
604 COUADEAU Jean christophe 8h20'23 V1M Ponlat taillebourg M 0
605 PEYRAUD Sylvain 8h20'29 SEM Beauzelle (31700) M 0
606 LABEYRIE Bernard 8h21'08 V3M Castelnau le lez (34170) M 0
607 PARISOT Alizee 8h21'10 SEF Amslf Oxubii Frejus Freju F 0
608 FOURNIER Sebastien 8h21'16 SEM Boe (47550) M 0
609 FERRET Laurent 8h21'24 V2M Ecla Albi Frejairolles (8 M 0
610 GRASSET Genevieve 8h21'49 V2F Figeac Ac Figeac (46100) F 0
611 LEBRUN Francois 8h22'03 V3M Es Blanquefort Oxygene Pa M 0
612 MARELLI Audrey 8h22'08 SEF Toulouse (31000) F 0
613 AUTRET Florian 8h22'17 V2M Ca Balma Castelmaurou (31 M 0
614 MUHR Christian 8h22'30 V2M Team Rrun Albi Albi (8100 M 0
615 VERHEYDE Christophe 8h22'39 V1M Bouliac Sports Plaisirs C M 0
616 CAUJOLLE Sebastien 8h23'51 SEM Eths Suze Et Moi Tarbes ( M 0
617 BONNIS Olivier 8h24'08 SEM Castelculier (47240) M 0
618 EL MATOUI Fabrice 8h24'14 V1M Sensas39yon Raid Saint Br M 0
619 RENARD Frederic 8h24'38 V2M Team Estuaire Etaules (17 M 0
620 BODIN Sebastien 8h24'56 SEM Ondres (40440) M 0
621 BABEL Willy 8h25'24 V1M Les Chacuns Pour Soi Orle M 0
622 RAYNAUD Marlene 8h25'37 V1F Team Pyrunners Saint Leze F 0
623 BORGHETTI Marie 8h25'39 V2F Semeac Semeac (65600) F 0
624 MADRIGAL Daniel 8h25'42 V1M Team Pyrunners Saint Leze M 0
625 TREGUIER Christian 8h25'56 V2M Guerledan Aventures Caure M 0
626 MEYNET Julien 8h26'28 SEM Lormont (33310) M 0
627 DURAND Laure 8h26'41 V1F Mille Pattes Meze (34140) F 0
628 MALIN Benedicte 8h27'37 SEF Rennes (35000) F 0
629 PIQUE Raphael 8h27'38 SEM Bordeaux (33300) M 0
630 GARNIER Carole 8h27'45 V1F Galopins Baillargeois Sai F 0
631 GUEVILLE Cindy 8h27'50 SEM Caumont (27310) M 0
632 BONNIN Christian 8h27'58 V2M Nousty (64420) M 0
633 BARDY Sandrine 8h28'04 V1F Gaillac (81600) F 0
634 PECONDON Olivier 8h28'35 V1M Grillon Massais Agen (470 M 0
635 GROSTETE Yann 8h28'46 V2M Brest (29200) M 0
636 PETIBON Aurelie 8h29'01 SEF Tarbes (65000) F 0
637 BERNADET Pierre 8h29'02 SEM Semeac (65600) M 0
638 MANCEAU Anne 8h29'10 V1F Entente Sevre St Aubin De F 0
639 MALENFANT Steven 8h29'59 SEM Snos Donges (44480) M 0
640 COUTURIER Nathalie 8h30'01 V1F Spiridon Pays Mellois Cha F 0
641 GAIGNARD Franck 8h30'13 V2M Izaux (65250) M 0
642 CREACH Herve 8h30'59 V1M Raid Breizh Attitude Bret M 0
643 AVILES Eric 8h31'13 V1M Gaillac (81600) M 0
644 ABADIE Patricia 8h31'32 V3F Foc Foc Aventure Semeac ( F 0
645 GUILHEM Ludovic 8h31'37 V1M St Martin Du Puy (33540) M 0
646 TALBO Mikael 8h31'40 V1M Team Kastell Plouaret (22 M 0
647 QUINZONI Jerome 8h32'21 V1M Les Loutres Grenade Sur G M 0
648 LEBAULT Pascal 8h32'42 V2M Les Coudous De La Save Se M 0
649 TOURNIER Anais 8h32'50 SEF Castanet Tolosan (31320) F 0
650 FOCH Emmanuelle 8h32'51 V1F Passion Trail Lauragais S F 0
651 TOUATI Domy 8h32'52 V2F Migne Auxances (86440) F 0
652 SOPENA Francois 8h32'54 V1M Coudous De La Save L39isl M 0
653 KRIEF Marie helene 8h32'56 V1F Passion Trail Lauragais S F 0
654 ALAJOUANINE Audrey 8h33'31 V1F Courir Fonsegrives Quint F 0
655 FOCH Herve 8h33'38 V2M Passion Trail Lauragais S M 0
656 BELAUD Florian 8h33'54 SEM Moncoutant (79320) M 0
657 QUIGNON Cyril 8h34'21 V1M Talmont Saint Hilaire (85 M 0
658 SUHAS Miren 8h34'21 SEF Bidarray (64780) F 0
659 BERSEGOL Gaelle 8h34'30 SEF Salles Adour (65360) F 0
660 ITURBIDE Maia 8h34'31 SEF Bidarray (64780) F 0
661 DIRATCHETTE Iaki 8h35'01 SEM Spuc Lasterka Urrugne (64 M 0
662 UTTENWEILER Sandrine 8h35'07 V1F Trucc Pins Justaret (3186 F 0
663 TIFFON Guillaume 8h35'13 SEM Marcheprime (33380) M 0
664 TACHER Maxime 8h35'18 SEM Raid39n39trail Le Bouscat M 0
665 SEUBE Christian 8h36'16 V2M Lannemezan Sant Laurent D M 0
666 BIDEGARAY Nicole 8h36'33 V1F Pessac Ac Pessac (33600) F 0
667 DACHE Stephanie 8h36'35 SEF Pessac Athletic Club Pess F 0
668 HYVER Marine 8h36'38 SEF Brooks Running Toulouse ( F 0
669 BARTEAU Yannick 8h37'42 V3M Aclr La Roche Sur Yon (85 M 0
670 BORNIER Raynald 8h37'50 V1M Ddx Bruguieres (31150) M 0
671 BORDE Bernard 8h37'58 V2M Biscarrosse Biscarrosse ( M 0
672 ESPIE Sandra 8h38'08 V1F Ecla Albi Albi (81000) F 0
673 FERRET Karine 8h38'16 V1F Ecla Albi Frejaireolles ( F 0
674 SAUTTER Christel 8h39'26 V1F Running Mag Teulat (81500 F 0
675 IBAGNE Guilhem 8h39'53 V2M Acm Running Club Lannemez M 0
676 LE CAR Paul 8h39'54 V1M Ordizan (65200) M 0
677 SIMONNET Franck 8h40'19 V2M Pian Sport Evasion Le Pia M 0
678 DUBOIS Francois 8h40'21 V1M Pian Sport Evasion Le Pia M 0
679 BELIS Michael 8h41'07 V1M Montendre (17130) M 0
680 FRETAY Delphine 8h41'28 SEF Brax (47310) F 0
681 DUPUY Florence 8h41'35 V2F Adrenaline 33 St Andre De F 0
682 DEPRETZ Christelle 8h41'37 SEF Asptt Agen Villeneuve Sur F 0
683 CREAK Alex 8h42'02 SEM Toulouse (31000) M 0
684 SERGE Marie 8h42'03 V3F Lemur Team Trebeurden (22 F 0
685 JORAND Nathalie 8h42'08 SEF Brest Brest (29200) F 0
686 MURRE Jerome 8h42'12 SEM Les Givres De La Plaine D M 0
687 LASSERRE Jean baptiste 8h42'14 SEM Saint lary soulan (65170) M 0
688 DOLET Guy 8h42'47 V2M Saint Paul Les Dax (40990 M 0
689 NAVARRO Thierry 8h42'53 V2M Passion Trail Lauragais ( M 0
690 BUREL Jacqueline 8h42'58 V3F Snos St nazaire (44600) F 0
691 LE BRIQUER Alan 8h43'00 V4M Snos St Nazaire (44600) M 0
692 LADEBESE Jeremy 8h43'03 SEM Layrac (47390) M 0
693 BILLON Christian 8h43'29 V3M Saint Jean Vendee Triathl M 0
694 FICHEUX Eric 8h44'01 V2M Joggers Du Plateau Begole M 0
695 TRIAY Eric 8h44'09 V2M Les Relous Du 44 Montmeya M 0
696 AMIOT Benjamin 8h44'22 SEM Albi (810000) M 0
697 FONTAN Edouard 8h44'48 V2M Preignac (33210) M 0
698 AKA Erokon 8h45'23 V1M Progression Zero Prisse L M 0
699 MARTINEZ DELORD Sandra 8h45'26 V1F Armagnac Delord / Aptetud F 0
700 GONCALVES Sandrine 8h45'51 SEF Camarsac (33750) F 0
701 HOUZIAUX Olivier 8h45'58 V1M Rc Nantais Saint Sebastie M 0
702 COUCHAUX Eric 8h46'01 V1M La Sauve (33670) M 0
703 LOLLI Thomas 8h46'03 SEM Eaunes (31600) M 0
704 NARZABAL Boris 8h46'13 V1M Franquevielle (31210) M 0
705 RENIMEL Bruno 8h46'15 V2M Bareges (65120) M 0
706 MARCHESSON Cyrille 8h46'22 V1M Saint Simeux (16120) M 0
707 VALENCIA Jerome 8h46'22 SEM Eths Suze Et Moi Tarbes ( M 0
708 LADET Thibaut 8h46'24 SEM B.t.c.f. Fronton (31620) M 0
709 VAN CANNEYT Bouchra 8h46'30 V1F Al Layrac Triathlon Estil F 0
710 BOURGEAIS Frederic 8h46'33 V1M Bonzac (33910) M 0
711 JESSE Stephane 8h46'36 SEM Montesquieu (47130) M 0
712 DEBERT Sandrine 8h47'13 V1F Canejan Cestas (33610) F 0
713 VIGUERIE Laurent 8h47'35 SEM Eths Suze Et Moi Merville M 0
714 ROLLIN Xavier 8h47'36 SEM Tarbes (65000) M 0
715 SAVARY Florian 8h47'38 SEM Km 42 Limoges (87100) M 0
716 COULON Fanny 8h47'41 V1F Begles (33130) F 0
717 CHESNEAU Marie claire 8h47'44 V3F St Julien De Concelles F 0
718 DUBARRY Jean 8h47'48 SEM Montousse (65250) M 0
719 CHARPENTIER Jimmy 8h48'10 SEM Saint Michel Le Cloucq (8 M 0
720 LASSERE Pascale 8h48'13 V2F Lous Mesclats Bsv Morcenx F 0
721 LASSALLE Magalie 8h48'18 SEF Orist (40300) F 0
722 LEGAGNOA Pierre 8h48'32 SEM Coureur Du Soubestre Lons M 0
723 DRUILLET Julie 8h48'43 SEF Bouliac Sports Plaisirs B F 0
724 ROUCH Marlene 8h48'58 V1F Asptt Agen Moirax (47310) F 0
725 BIDAULT Emmanuel 8h49'06 SEM Lma Le Mans Degre (72550) M 0
726 BAUDRY Claire 8h49'29 V2F Chaniers (17610) F 0
727 APPERT Eric 8h49'35 V1M Pau (64000) M 0
728 PARTHUISOT Nathalie 8h49'41 V1F Lanta (31570) F 0
729 PIAT Angelique 8h49'44 SEF Ranas Sentenac D Oust F 0
730 ROVIRA Severine 8h49'46 SEF Saint girons (09200) F 0
731 FACHADA Laurent 8h50'34 SEM Les Coudous De La Save Ma M 0
732 DARD Laetitia 8h50'43 SEF Bruges (33520) F 0
733 LABORDE Florent 8h50'45 SEM Les Coudous De La Save M 0
734 AUDY Jean philippe 8h50'48 V1M Cap Trail Gagnac 31 Mervi M 0
735 FOURCADE Eric 8h50'58 V1M Anglet (64600) M 0
736 CHARLIER Marie 8h51'04 SEF Bonsin (5377) F 0
737 FERROU Severine 8h51'09 V1F Anglet (64600) F 0
738 FAVIER William 8h51'10 SEM Meaux (77100) M 0
739 SANCHIZ Fred 8h51'16 V2M Mille Pattes Meze (34140) M 0
740 ROQUEFEUIL Frederic 8h51'53 V2M Biarritz Olympique Trail M 0
741 CALLETTI Fabrice 8h51'54 V2M Biarritz Olympique Athlet M 0
742 BUNEL Romain 8h52'07 SEM Morlanne (64370) M 0
743 MIRC Fabrice 8h52'25 V1M Les Mille Pattes Carbonna M 0
744 HIRIART Francis 8h52'39 V2M Poitiers (86000) M 0
745 NARBAITZ Laurent 8h52'43 SEM Urrugne (64122) M 0
746 VAILLANT Pierre alain 8h52'51 SEM Toulouse (31400) M 0
747 ALBERTINI Alexis 8h52'56 SEM Irreductibles Bipedes De M 0
748 DERVOGNE Olivier 8h54'24 V1M Eaunes (31600) M 0
749 CHARTIER Cecilia 8h54'25 SEF Charentobretons Juicq (17 F 0
750 ONNILLON Lionel 8h54'35 V3M Charentobretons La Vraie M 0
751 GAULARD Albert 8h54'50 V4M Peloton De L'amitie Fleur M 0
752 HUNZIKER Elodie 8h55'00 SEF Aratz Running Club Sirac F 0
753 LE CORRE Jean pierre 8h55'03 V3M Quimper (29000) M 0
754 GEORGES Kevin 8h55'33 SEM Cap Dinsheim Rosheim (675 M 0
755 LECIGNE Thomas 8h55'50 SEM Chartrier ferriere (19600 M 0
756 SOUFFLET Sebastien 8h56'17 SEM Fontenay Le Comte (85200) M 0
757 BATTINGER Camille 8h56'28 SEF Colmar (68000) F 0
758 CASTANET Romain 8h56'37 SEM Bordeaux (33000) M 0
759 CAMBONIE Francois 8h56'41 V3M Bizanos (64320) M 0
760 JOSEPH Pascal 8h56'55 V2M Les Relous Du 44 Ligne (4 M 0
761 GONTHIER Michel 8h57'29 V2M Spiridon Perigord Pourpre M 0
762 PRUNET Cathy 8h57'38 V2F Spiridon Perigord Pourpre F 0
763 ROUCOU Philippe 8h57'39 V2M Spiridon Perigord Pourpre M 0
764 FAIVRE RAMPANT Cedric 8h58'01 V1M Igon (64800) M 0
765 DELENS Anne 8h58'08 SEF Liege (4000) F 0
766 MACHEREY Laurence 8h58'14 V2F Puyricard (13540) F 0
767 BEARD Evelyne 8h58'41 V2F Bernac Debat (65360) F 0
768 LAYDIS Thomas 8h58'42 SEM Clichy (92110) M 0
769 BARRERE Claudine 8h58'47 V2F Asm Pau Pau (64000) F 0
770 PRUDENCE Johan 8h58'50 SEM Tarbes (65000) M 0
771 BARREAU Laurent 8h58'56 V1M Sauvagnon (64230) M 0
772 ROY Fanny 8h59'08 SEF Toulouse (31400) F 0
773 SINFREU Christele 9h00'25 V1F Cap Ouveillan Ouveillan ( F 0
774 GALZADET Alain 9h00'26 V1M Tarbes (65000) M 0
775 DUBERTRAND Frank 9h00'27 V1M Maubourguet (65700) M 0
776 KOEHN Eike 9h00'33 SEM Kiel (24105) M 0
777 SINFREU Eric 9h00'35 V1M Cap Ouveillan Ouveillan ( M 0
778 CATTAPAN Laurent 9h00'38 V1M Pinderes (47700) (47700) M 0
779 DESCAMPS Laurene 9h00'43 SEF Mareil marly (78750) F 0
780 DELPECH Christian 9h00'59 V3M Saint Nazaire Olympique S M 0
781 VIDAL Eric 9h01'29 V2M Fontenilles (31470) M 0
782 DUPLESSIS Benedicte 9h01'55 V1F Mouflards Flat (63500) F 0
783 LECHAT Ingrid 9h02'01 V1F Bouliac Sports Plaisirs L F 0
784 SALLES Patrick 9h02'31 V1M Euskalsherpak Saint Esteb M 0
785 BRICOUT Bruno 9h02'36 V2M Saint Aubin De Luigne (49 M 0
786 LEVREL Olivier 9h02'47 SEM Raid Breizh Attitude Mont M 0
787 ROUVRAIS Yoann 9h02'51 SEM Raid Breizh Attitude Guin M 0
788 GUILLOUET Etienne 9h02'56 SEM Raid Breizh Attitude Mont M 0
789 VALLOIS Didier 9h03'05 V3M Albs Berson (33390) M 0
790 CASTETS Amelie 9h03'31 SEF Sorde L39abbaye (40300) F 0
791 CHESNEAU Roland 9h03'41 V3M St Julien De Concelles (4 M 0
792 CHIEZE Olivier 9h03'41 SEM Sorde L39abbaye (40300) M 0
793 VIENNET Laurent 9h03'41 SEM Ambares Et Lagrave (33440 M 0
794 PEROCHAIN Manuel 9h03'53 V1M Tonnay Charente (17430) M 0
795 LIGER Anne sophie 9h03'57 SEF Smarves (86240) F 0
796 ENECO Elodie 9h03'59 SEF Tcs Uzos (64110) F 0
797 ESCOLANO Sebastien 9h04'00 V1M Tcs Rabastens De Bigorre M 0
798 DUBLINEAU Yann 9h04'01 SEM Louit (65350) M 0
799 MARMOUGET Geraldine 9h04'08 V1F Acm Running Club St Laure F 0
800 CORBINEAU Fabrice 9h04'11 SEM Capoeiratrailremouille44 M 0
801 FORGEARD Benoit 9h04'14 SEM St paul (65150) M 0
802 ROSSI Romain 9h04'16 SEM Bordes (65190) M 0
803 BOUCA NOVA Gaspar 9h04'21 SEM As Ambares Ambares Et M 0
804 LACOSTE Kevin 9h04'22 SEM As Ambares Sport Enduranc M 0
805 DARD Joel 9h04'25 V2M Bruges (33520) M 0
806 SANCHOU Patrice 9h04'44 SEM Givrees De Nay Mirepeix ( M 0
807 DESERT Carine 9h04'56 V1F Les Aigles De Pau Sevigna F 0
808 CORDONNIER Geraldine 9h05'03 V1F Endurance 65 Bourreac (65 F 0
809 LOISELLE Elodie 9h05'03 SEF Team Trouley Trouley laba F 0
810 NOYES Jean marc 9h05'20 SEM Btcf L39union (31240) M 0
811 CADENE Cecile 9h05'22 V1F Les Chacuns Pour Soi Odos F 0
812 FAUREAU Gaston 9h05'29 V3M Ce adisseo Commentry (036 M 0
813 FILBET Mylene 9h05'31 V1F Les Chacuns Pour Soi Pouy F 0
814 DUBROCA Maylis 9h05'42 SEF Capvern (65130) F 0
815 GABILLARD David 9h05'47 SEM Spiridon Perigord Pourpre M 0
816 COMBETTES Didier 9h05'49 V2M Stade Rodez Atlhetisme Ro M 0
817 PEREIRA Jean claude 9h05'56 V1M St Pierre De Riviere (090 M 0
818 CRAMPON Fabrice 9h05'59 V1M Saussignac (24240) M 0
819 PORTOLES Geraldine 9h06'03 V1F St Pierre De Riviere (090 F 0
820 BOUQUET Caroline 9h06'09 SEF Mille Pattes Meze (34140) F 0
821 GIL Benjamin 9h06'12 SEM Mille Pattes Meze (34140) M 0
822 FALQ Nadine 9h06'14 V2F Courir fonsegrives Quint F 0
823 BENUREAU Maelle 9h06'16 SEF Lortet (65250) F 0
824 KRZYZANOWSKY Guilaine 9h06'17 V2F Leguevin (31490) F 0
825 BENUREAU Marc 9h06'19 V3M Villeneuve En Retz (44580 M 0
826 PACZESNY. Marc 9h06'20 V1M Courir cvsd Cesson (77240 M 0
827 BONNASSIES LEVASSEUR Sylvie 9h06'35 V1F Albi (81000) F 0
828 BAUDRY Sophie 9h07'19 SEF A2 Running Eysines (33320 F 0
829 LE GUERNIC Gwenael 9h07'22 V1M A2 Running Bordeaux (3300 M 0
830 LENZI Serge 9h07'26 V3M Condomrunningloisir Condo M 0
831 FORGUE Cathy 9h07'29 V1F Louron Valley Loudenviell F 0
832 PRIN Jean louis 9h07'32 V2M Entente Des Mauges La Tes M 0
833 BENET Nadine 9h08'09 V3F Afcf Moirax (47310) F 0
834 CAMPIONI Christophe 9h08'40 V1M Talence (33400) M 0
835 LE QUILLEUC Jeff 9h09'17 SEM Lahonce (64990) M 0
836 BOISRAME Herve 9h09'18 V1M Pba Trail Ustaritz (64480 M 0
837 GUILLEY Helene 9h09'25 V1F Assb Course Et Raid Borde F 0
838 IRACHABAL Benjamin 9h09'48 SEM Saint Pierre M 0
839 AUBLANC Edme 9h09'53 V2M Spiridon Perigord Pourpre M 0
840 LAFOURCADE Caroline 9h10'29 V1F Jogging Labenne Labenne ( F 0
841 THIEULLENT Laurent 9h10'32 V3M Est trelissac Rouffignac M 0
842 FOUCHER Jean philippe 9h10'44 V2M Saint Julien De Concelles M 0
843 DAULOUEDE Marc 9h10'57 V1M Saubion (40230) M 0
844 COURTOIS Emilie 9h11'09 V1F Lons (64140) F 0
845 BRITZ Caroline 9h11'28 V1F Angresse (40150) F 0
846 BRITZ Olivier 9h11'29 V1M Angresse (40150) M 0
847 AUBREE Violaine 9h11'42 SEF Pont Pean (35131) F 0
848 EDELINE Christophe 9h11'43 V1M Uac Chateaubourg Servon S M 0
849 VINCENT Nicolas 9h11'49 SEM Benquet (40280) M 0
850 CLOS Carole 9h11'54 V1F Aigles De Pau Lons (64140 F 0
851 LABORIE Catherine 9h11'58 V2F Portet Athletic Club Lacr F 0
852 PETITJEAN Cecile 9h12'10 V1F Cesson Sevigne (35510) F 0
853 FRANCOIS David 9h12'42 V1M Cesson Sevigne (35510) M 0
854 GODET Cyril 9h12'59 V1M Les Herbiers (85500) M 0
855 JONCOUR Pascal 9h13'06 V1M Landudec (29710) M 0
856 DUFLOT Alexandre 9h13'09 SEM Etinehem (80340) M 0
857 DEFFAINS Simon 9h13'12 SEM Raid Breizh Attitude Iffe M 0
858 BOUDE Sylvie 9h13'15 V2F La Foulee Des Jalles Le H F 0
859 CROUIGNEAU Thomas 9h13'27 V1M Le Bouscat (33110) M 0
860 BROCHARD Philippe 9h13'31 V1M Les Herbiers (85500) M 0
861 FEUILLARADE Eleonore 9h13'45 SEF Clam (17500) F 0
862 TIFFON Alain 9h13'53 V2M Runtrail Stelia Aerospace M 0
863 NICKLER Kevin 9h14'00 SEM Saint Caprais De Bordeaux M 0
864 BATARD Jacques 9h14'07 V3M Racing Club Nantais Saint M 0
865 MENNOUBI Emmanuel 9h14'14 V2M Saint Pierre Le Vieux (85 M 0
866 QUEREC Jean pierre 9h14'29 V3M Larmor plage Larmor plage M 0
867 CORNET Anouchka 9h14'33 V2F Calb La Baule La Baule Es F 0
868 COLEAU Anne sophie 9h14'49 V1F Arras (62000) F 0
869 DELEPIERRE Araud 9h14'52 SEM Tilh (40360) M 0
870 PATISSIER Celine 9h15'01 V1F Pey (40300) F 0
871 PATISSIER Vincent 9h15'02 V1M Pey (40300) M 0
872 GORIE Celine 9h15'12 V1F Albs Marsas (33620) F 0
873 DELEPIERRE Fabrice 9h15'24 SEM Pomarez (40360) M 0
874 DUBOS Jean serge 9h15'26 V3M Ac Pouillon St Paul Les D M 0
875 CAUSSADE Philippe 9h16'30 V2M Velocyraptors 31 Pibrac ( M 0
876 BUNEL Erick 9h16'39 V2M Natixis Saint Contest (14 M 0
877 KELLER Jerome 9h17'07 V1M Massy (91300) M 0
878 MILCENT Sebastien 9h17'20 V1M Rando Raid 85 Les Lucs Su M 0
879 DINH THANH Tuan 9h17'36 V2M Paris (75013) M 0
880 LORENTE Julio 9h18'37 V2M Tracks Athle L Isle Jourd M 0
881 GOUNE Fatima 9h19'02 V1F Spiridon Perigord Pourpre F 0
882 ALFARO Maitexa 9h19'31 SEF Urepel (64430) F 0
883 MICHNICZECK Ginette 9h19'47 V3F Oxygene32 Duran (32810) F 0
884 DEBAT Sylvie 9h20'05 V2F Lourties Monbrun (32140) F 0
885 CASSAGNE Martine 9h20'18 V3F Oxygene32 Auch (32000) F 0
886 LE CARFF Guillaume 9h20'32 SEM 3 pepeteam Auray (56400) M 0
887 BONUTTO Stephane 9h20'37 V1M 10 pepeteam Rieux (56350) M 0
888 BAUER Richard 9h21'36 SEM Bourg Madame (66760) M 0
889 PIRON Mathieu 9h21'37 SEM Sjlca Saint Vincent De Ty M 0
890 GOU Pierre laurent 9h21'40 V1M Crbp Castelnau D'etretefo M 0
891 DESCHAMP Bruno 9h21'41 V1M Crbp Castelnau D'estretef M 0
892 ROY Andre 9h22'06 V3M Les Keke Du Bocage Les La M 0
893 GELLON Vincent 9h22'10 SEM Vincennes (94300) M 0
894 DAMOUR Sebastien 9h22'14 V1M Castelnau d'estretefonds M 0
895 PAPAIX Arnaud 9h22'16 V1M Castelnau D Estretefonds M 0
896 STEBIG Jean christophe 9h22'20 V1M Crbp Castelnau M 0
897 PAILLOU Jacky 9h22'22 V2M La Roche Sur Yon (85000) M 0
898 RAYNAUD Kathleen 9h22'27 V1F Union Athletique Nohicois F 0
899 PICHON Isabelle 9h22'36 SEF Joggers Du Plateau Soues F 0
900 FREYCHE Caroll 9h22'37 V1F Capvern Les Bains () F 0
901 CARLES Franc 9h23'14 V2M Oloron Sainte Marie (6440 M 0
902 BOSSELLI Sebastien 9h23'42 V1M Cantenac (33460) M 0
903 MORISSET Pamela 9h23'53 V1F Rando Raid 85 Les Lucs Su F 0
904 ONDET Nelly 9h23'53 SEF Rando Raid 85 Longeville F 0
905 GUILLOTEAU Nadege 9h23'54 V1F Randoraid 85 Les Clouzeau F 0
906 JEZEQUEL Sylvie 9h24'15 V1F Inzinzac Lochrist (56650) F 0
907 LALAQUE Yannick 9h24'15 V2M Taco Fenouillet (31150) M 0
908 BIZOT Sandrine 9h24'16 V1F Saint Nazaire Olympique S F 0
909 LELLOUCH Florence 9h24'17 V2F Saint Nazaire Olympique S F 0
910 CHABOT Alexandra 9h25'11 V1F Vendrennes (85250) F 0
911 CARRE Helena 9h25'46 V1F 06 raidstmartin2 Saint An F 0
912 RIVIERE Jean pierre 9h25'53 V2M Toulouse (31500) M 0
913 CATHELINAIS Louis 9h26'06 V3M Racing Club Nantais Loire M 0
914 COT Maryse 9h26'15 V1F Avezac prat lahitte (6513 F 0
915 GILLES Simon 9h26'59 SEM Saint Lary Soulan (65170) M 0
916 JOUAN Mylene 9h27'04 SEF Saint Lary Soulan (65170) F 0
917 BURGALAT Laurent 9h27'08 V1M Vielle Aure (65170) M 0
918 BOUILLOT Stephanie 9h27'11 V1F Courir Cesson Vsd Vert St F 0
919 BORDENAVE Laura 9h27'12 SEF Lustar (65220) F 0
920 GORUCHON Ingrid 9h27'13 V2F Moissy Cramayel Athletism F 0
921 DOSSAT Coralie 9h27'19 SEF Montastruc (65330) F 0
922 JORDAN Caroline 9h27'20 V2F Courir Cvsd Cesson (77240 F 0
923 SAMSON Bertrand 9h27'21 SEM Cap Nature Beaulieu La Mo M 0
924 LUNDGREN Catherine 9h27'45 V1F V02 Bessines Melle (79500 F 0
925 FIS Daniele 9h28'19 V2F Bigorre Running 65 Uglas F 0
926 GEORGE Isabelle 9h28'20 V1F Courir Fonsegrives Quint F 0
927 FOUCHER Sebastien 9h28'21 V1M Courir Fonsegrives Quint M 0
928 ALAUX MATHEAU Geraldine 9h28'24 V1F Aigrefeuille (31280) F 0
929 MARTINEZ Jean nicolas 9h28'31 V1M Berson (33390) M 0
930 CANAL Celine 9h29'01 SEF Arignac (09400) F 0
931 BOUSSAUD Jean etienne 9h29'08 V2M Les Lucs Sur Boulogne M 0
932 HURE Fabrice 9h29'11 V1M Lemur Team Domloup (35410 M 0
933 CHARRIER Pierric 9h29'22 V2M 9 lesmulotscholetais Chol M 0
934 POMMIER Amaury 9h29'36 SEM Les Fondus Du Vignoble St M 0
935 MARUEJOULS Laure 9h29'58 SEF Les Coudous De La Save L3 F 0
936 GRUWE Aurore 9h30'07 SEF Juillan (65290) F 0
937 ROGER Philippe 9h30'30 V1M L'isle jourdain (32600) M 0
938 FACHADA Christelle 9h30'31 SEF Les Coudous De La Save Ma F 0
939 SOUBIE Cyril 9h30'41 SEM Juillan Running Club Juil M 0
940 BASTY Monique 9h30'50 V3F Asptt Toulouse Beauzelle F 0
941 GUILLOTEAU Laurent 9h31'12 V2M Frouzins (31270) M 0
942 POUS Gerard 9h31'46 V3M Es Blanquefort Oxygene Bl M 0
943 BENEYTOU Anna 9h31'58 V3F 33125 Bouliac Sports Plai F 0
944 LANCEREAU Sophie 9h33'12 V1F Team Estuaire St Romain D F 0
945 MOULIN Patrick 9h33'27 V1M Boussens (31360) M 0
946 CHARBONNIER Helene 9h33'44 V1F Team Estuaire Saujon (176 F 0
947 DAYRAUT Laurent 9h34'39 V1M Asptt Agen Le Passage (47 M 0
948 BANA Mohamed 9h34'43 SEM Toulouse (31300) M 0
949 BOURGES Mathieu 9h34'45 SEM Toulouse (31200) M 0
950 SAFRONOVA Julia 9h35'20 SEF London (se18 5jf) F 0
951 LAC Bernard 9h35'52 V2M Pea Treme Geu (65100) M 0
952 IDIART Andre 9h36'11 V3M Biscarrosse (40600) M 0
953 ZELMAT Abel 9h36'44 V2M Mauzac (31410) M 0
954 DEGERS Laurence 9h37'49 V1F Velocyraptors Pibrac (318 F 0
955 PERRODY Elsa 9h37'52 SEF La Salvetat Saint Gilles F 0
956 CAILLOT Stevan 9h37'55 SEM Sainte Flaive Des Loups ( M 0
957 LOUDCHER Didier 9h38'21 V2M Courir A Fabregues Fabreg M 0
958 GUIMARAES RIBEIRO Carla 9h38'37 V2F Satuc Toulouse (31400) F 0
959 SCHON Gerard 9h39'12 V3M Assb Course Et Raid Merig M 0
960 ESNAULT Brigitte 9h42'14 V3F Racing Club Nantais Saint F 0
961 FOUCHER Maryse 9h42'15 V2F Rcn Saint Julien De Conce F 0
962 DESMAS Magali 9h42'46 V1F Rc Nantais Saint Sebastie F 0
963 ROUDIL Alain 9h43'11 V3M Meillon (64510) M 0
964 SERRES Olivier 9h43'31 V1M Toulouse (31000) M 0
965 DUPUY Jerome 9h43'44 SEM Labarthe Riviere (31800) M 0
966 TORRES Stephanie 9h44'02 V1F Toulouse (31000) F 0
967 HERBAUT Thierry 9h44'17 V1M Houeydets (65330) M 0
968 LOPEZ Nathalie 9h45'19 V2F E S Trelissac Trelissac ( F 0
969 MAURY Jonathan 9h45'36 SEM Saint Andre De Sangonis ( M 0
970 LOPEZ Jean claude 9h45'54 V2M Elan Sportif Trelissac Tr M 0
971 LETORT Virginia 9h47'19 V1F Snls44 Savenay (44260) F 0
972 ZERBIB Christine 9h47'34 V2F As Run In Niort Magne (79 F 0
973 LETORT Christophe 9h47'52 V1M Snls44 Savenay (44260) M 0
974 ALCAIZ CLARI Cristian 9h48'26 SEM Sueca (valencia) (46410) M 0
975 ANDRON Michel 9h48'30 V2M Es Blanquefort Oxygene Pa M 0
976 BOURCIER Julien 9h48'45 SEM Frouzins (31270) M 0
977 NEVOT Sonia 9h48'54 V2F Rando Raid 85 Le Fenouill F 0
978 BOLO CHIRIVELLA Sandra 9h48'57 SEF Sueca (valencia) (46410) F 0
979 FOURNIER Mary 9h49'29 SEF Es Du Val D39anjou Beaufo F 0
980 VANDAL Pascal 9h51'31 V2M Villenave D Ornon (33140) M 0
981 TEYSSIER Roger 9h51'35 V1M Spiridon Perigord Pourpre M 0
982 RIMBEAU Jean marc 9h51'43 V2M S Club Surin M 0
983 QUINTARD Sebastien 9h52'30 V1M Sansais (79270) M 0
984 GONTHIER Claude 9h52'52 V3M Ste Alvere (24510) M 0
985 ELMOSNINO Valerie 9h53'23 V1F Bordeaux (33800) F 0
986 MOREAU Anne christine 9h53'38 SEF Usm Olivet Orleans (45100 F 0
987 BUSSON Karine 9h53'39 V1F Rage Dealer Verriere En A F 0
988 GAUBERT Yann 9h54'04 SEM 10 rage Dealer Levallois M 0
989 BOURGUIGNEAU Gaelle 9h54'07 SEF Rage Dealer Levallois Per F 0
990 DUBANCHET Max 9h54'17 SEM Canejan Canejan (33610) M 0
991 AUGER Rachel 9h54'39 V2F Les Chacuns Pour Soi Cala F 0
992 AUGER Philippe 9h55'13 V2M Les Chacuns Pour Soi Cala M 0
993 TRIAY Maryline 9h57'43 V1F Les Relous Du 44 Montmeya F 0
994 BUHOT Claire 9h59'29 SEF Le Taillan Medoc (33320) F 0
995 AUGUIN Alexia 10h00'01 SEF Csa Ba 709 Gimeux (16130) F 0
996 DRAPEAU Damien 10h00'25 SEM Raidyon M 0
997 CHAPPRON Valerie 10h00'34 V1F Csa Ba 709 Chaniers (17) F 0
998 AUBINEAU Helene 10h00'57 V1M Raidyon M 0
999 DELLAL Megane 10h01'19 SEF Carrieres Sur Seine (7842 F 0
1000 CASSAN Michel 10h01'24 V2M Muret Ac Eaunes (31600) M 0
1001 CONDEMINE David 10h01'34 V1M Stade Cubzaguais Athletis M 0
1002 GUINARD Sylvette 10h01'51 V2F Carrieres Sur Seine (7842 F 0
1003 DETRAY Stephane 10h01'56 V1M Sausset Les Pins (13960) M 0
1004 CONDEMINE Sabrina 10h02'06 V1F Stade Cubzaguais Athletis F 0
1005 CHAVE Jailys 10h03'02 SEF Courir Fonsegrives Quint F 0
1006 CHAVE Jailys 10h03'02 SEF Courir Fonsegrives Quint F 0
1007 FORCAMIDAN Carole 10h04'08 V1F 4 les Marmottes Odos (653 F 0
1008 GUERINEAU David 10h04'10 V1M 4 les Marmottes Tarbes (6 M 0
1009 THOMASSE Nathalie 10h04'16 V1F Verac (33240) F 0
1010 MOULLEC Eric 10h04'24 V2M Altea La Teste (33260) M 0
1011 FORCAMIDAN Jean henri 10h04'42 SEM 4 les Marmottes Ade (6510 M 0
1012 FORCAMIDAN Jean claude 10h04'43 V3M 4 les Marmottes Ade (6510 M 0
1013 FROUIN Nicolas 10h04'46 SEM 2 les Trailers Theopolita M 0
1014 LACOUDANNE Laurent 10h05'10 V1M Escala (65250) M 0
1015 GARANDEAU Adrien 10h05'16 SEM 2 les Trailers Theopolita M 0
1016 FROUIN Maxime 10h05'18 SEM 2 les Trailers Theopolita M 0
1017 BOURIGAULT Christine 10h05'19 V1F Racing Club Nantais Basse F 0
1018 CALMETTES Simon 10h05'29 V3M Accg Lanta (31570) M 0
1019 CASSAGNEAU Celine 10h05'33 V1F Fit Neste En Baronnies Ga F 0
1020 LACOUDANNE Emilie 10h05'43 SEF Fit Neste En Baronnies Es F 0
1021 SCHURDEVIN Agnes 10h06'34 V2F Adrenaline33 Raid And Tra F 0
1022 BOUILLOT Cedric 10h07'20 SEM Courir cvsd Cesson (77240 M 0
1023 ROZIER Gilles 10h07'41 V3M Es Blanquefort Oxygene Me M 0
1024 HERBRETEAU Laurent 10h08'19 V2M Marcheprime (33380) M 0
1025 SIBASSIE Richard 10h08'57 V1M Saucats (33650) M 0
1026 GAUTIER Francoise 10h09'10 V2F St Emilien De Blain (4413 F 0
1027 PLAYS Yoran 10h09'58 SEM Caluire Et Cuire (69300) M 0
1028 OUDART Raphaelle 10h10'25 V1F Paris (75010) F 0
1029 REGEREAU Sonia 10h10'33 V1F Bon Pied Bon Oeil Escalqu F 0
1030 ETCHEVERRY Gisele 10h10'48 SEF Bidarray (64780) F 0
1031 RAMANOEL Richard 10h10'51 V3M Master3team Tarbes (65000 M 0
1032 CAPDEVIELLE Emilie 10h11'29 SEF Bayonne (64100) F 0
1033 NEAU Severine 10h11'53 V1F Les Pineaux (85320) F 0
1034 BOURGERETTE Claire 10h11'58 SEF Vo2 Bessines Vouille (792 F 0
1035 PINEAU Jean noel 10h12'59 V1M Domloup (35410) M 0
1036 LE FLOCH Elisabeth 10h13'01 V1F Je Cours A Rennes St Arme F 0
1037 BEAUGIER Pierre 10h13'43 V3M Elan Lambescain Lambesc ( M 0
1038 RINALDO Fanny 10h14'37 SEF Les Coudous De La Save Mo F 0
1039 NAGY Isabelle 10h15'04 V1F Adrenaline2fr Le Breil Su F 0
1040 DEGOBERT Amandine 10h15'13 SEF Les Coudous De La Save F 0
1041 LERNO Michel 10h15'17 V2M Cognac extreme aventure J M 0
1042 FINOS Stephane 10h15'18 V1M Splach Isle Jourdain Monf M 0
1043 GABORIAU Philippe 10h15'23 V2M Montaigu (85600) M 0
1044 RICHARDAUD Sylvie 10h15'54 V2F Cognac Extreme Aventure C F 0
1045 PLANTIVE Philippe 10h16'00 V1M Pont Saint Martin (44860) M 0
1046 GIRARD Alain 10h16'53 V2M Cholet (49300) M 0
1047 NILSSON Bengt 10h18'41 V2M Stockholm Hhh Drottningho M 0
1048 PETERSSON Cecilia 10h18'44 V2F Stockholm Hhh Stockholm ( F 0
1049 PILLAUD Caroline 10h19'12 SEF S/l Sa Fontenay Le Comte F 0
1050 DEL SANTE Naiti 10h19'18 V1F Bromma (16752) F 0
1051 GOULET Loic 10h19'20 V2M Vt trail Chateau Thebaud M 0
1052 BOUHIER Aurelie 10h19'33 SEF Fougere (85480) F 0
1053 GOULET Sophie 10h19'58 V2F Vt Trail Chateau Thebaud F 0
1054 NEAU Jean maurice 10h20'09 V2M Les Pineaux (85320) M 0
1055 PRIOUX Guylaine 10h20'37 V3F Spiridon Mellois Couhe (8 F 0
1056 RIVIERE Philippe 10h23'52 V1M Marmande (47200) M 0
1057 LECLERE Ludovic 10h24'09 V1M As Run In Niort Cherveux M 0
1058 MARTIN Karine 10h24'41 V1F Dax (40100) F 0
1059 DELANNOY Cecile 10h25'53 SEF Taupy Laroque Timbaut (47 F 0
1060 BORDES Patricia 10h26'40 V1F Trucc Ramonville Saint ag F 0
1061 AUSSAT Bernadette 10h27'04 V1F Semeac Olympique Trail Os F 0
1062 DELANNOY Olivier 10h28'42 V1M Taupy Laroque Timbaut (47 M 0
1063 DAURIAC Julien 10h30'14 SEM Les Irreductibles Bipedes M 0
1064 AUGUIN Thierry 10h30'20 V2M Csa Ba 709 Gimeux (16130) M 0
1065 GARRIVET Laura 10h30'51 SEF Les Irreductibles Bipedes F 0
1066 MINGANT Gilbert 10h31'55 V3M Entente Des Mauges St Mac M 0
1067 LOPEZ TUBAU Elisenda 10h33'22 V1F Panteres Grogues Rubi (08 F 0
1068 KRZYZANOWSKY Denis 10h33'32 V2M Leguevin (31490) M 0
1069 TOURNEUR Melanie 10h33'33 SEF As Run In Niort Niort (79 F 0
1070 DISPLAN Johan 10h35'01 SEM Virson (17290) M 0
1071 SABOT Philippe 10h35'56 V2M Pessac Ac Bordeaux (33800 M 0
1072 SIMON David 10h36'35 V1M Bizanos (64320) M 0
1073 FAGET Mathieu 10h36'36 SEM Maulicheres (32400) M 0
1074 DAO LATXAGUE Sandrine 10h36'47 V2F Bigorre Running 65 Bordea F 0
1075 LEDUC Francoise 10h36'52 V2F Chu Bordeaux Sports Pessa F 0
1076 LACASSIN David 10h37'12 SEM Maulicheres (32400) M 0
1077 RAMEAU Patricia 10h40'05 V2F Biscarrosse (40600) F 0
1078 PONLEVE Deborah 10h41'58 SEF Lille (59000) F 0
1079 DESCAMPS Barbara 10h42'16 V2F Les Fourcoureurs Mareil m F 0
1080 MORENO ANDUJAR Charo 10h42'55 V2F Panteras Grogues Viladeca F 0
1081 NARANJO Dorian 10h43'13 SEM Bordes (65190) M 0
1082 LUSSAC Christine 10h43'39 V1F Raid'n Trail Salleboeuf ( F 0
1083 GUEUDRE Arthur 10h43'49 SEM Tournay (65190) M 0
1084 NIVEAUX Guillaume 10h43'51 SEM Tarbes (65000) M 0
1085 BALOUT Veronique 10h44'04 V2F Rouffignac (24580) F 0
1086 FERNANDEZ Lucas 10h45'05 SEM Artigues Pres Bordeaux (3 M 0
1087 PRADEL Benja 10h46'21 SEM Pins Justaret (31860) M 0
1088 MARSAC Laure 10h46'52 SEF St Lary Soulan (65170) F 0
1089 MARSAC Maurice 10h46'54 V2M Piau engaly Aragnouet (65 M 0
1090 BAQUE Florian 10h47'30 V2M Semeac Olympique Tarbes ( M 0
1091 BELLAMY William 10h50'15 V1M Saint Amand Montrond (182 M 0
1092 ROBIN Patrick 10h50'40 V1M Snls 44 Savenay (44260) M 0
1093 ARMARY Frederic 10h55'18 V1M Bayonne (64100) M 0
1094 BULFARO Tony 10h59'08 SEM Aureilhan (65800) M 0
1095 BULFARO Laura 10h59'41 SEF Lannemezan (65300) F 0
1096 EL MATOUI Patricia 11h01'48 V2F Sensas39yon Raid Saint Br F 0
1097 VALENZUELA Pilar 11h02'05 V1F Agrupacio Excursonista Mu F 0
1098 MARTINEZ Esther 11h03'15 V1F Corredors.cat Barcelona ( F 0
1099 GIBERT Elisa 11h03'53 SEF Panteres Grogues El Prat F 0
1100 ASSIE Severine 11h04'22 V1F Ecla Albi Puygouzon (8199 F 0
1101 LECORDONNIER Nicolas 11h05'00 V1M Ecla Albi Puygouzon (8199 M 0
1102 BROSSAY Mylene 11h06'24 V2F Courir A La Baule Pornich F 0
1103 FERRAS Sendra perrine 11h07'38 SEF Versailles (78000) F 0
1104 FERRAS Nicolas 11h07'39 SEM Versailles (78000) M 0
1105 BONNEAU Genevieve 11h14'30 V2F Run In Niort Echire (7941 F 0
1106 AGASSE Yveline 11h16'03 V3F Racing Club Nantais Le La F 0
1107 MONMAYRANT Fabienne 11h19'48 V1F Les Cassouettes Trebons ( F 0
1108 GOMEZ Marie 11h20'03 V1F Courir A Fabregues Fabreg F 0
1109 BARRERE Cyrille 11h20'42 V1M Castelnau De Medoc (33480 M 0
1110 RICHETIN Sophie 11h21'07 V1F Adrenaline33 Saint Andre F 0
1111 NOEL Sylvie 11h21'16 V1F Castelnau de medoc (33480 F 0
1112 LEGROS Mickael 11h21'21 SEM Noudabor Avensan (33480) M 0
1113 TUPPIN Geraldine 11h21'54 V1F Us Talence Pessac (33600) F 0
1114 FORT Carine 11h22'31 V1F Club Athle Sante Gradigna F 0
1115 SARBARIE Andre 11h27'13 V2M Raid'n Trail Ste Eulalie M 0
1116 BONNICHON Christine 11h27'47 V2F Raid'n Trail Sainte Eulal F 0
1117 FARJOT Severine 11h27'49 V1F Raid39ntrail Camarsac (33 F 0
1118 JOURDAIN Cecile 11h30'10 SEF Cap Nature Beaulieu (85) F 0
1119 ALLEX Philippe 11h31'12 V2M As Groupe Sfr Rueil Malma M 0
1120 ESCOUTELOUP Mathilde 11h31'20 V1F Anglet (64600) F 0
1121 COURTOIS Philippe 11h32'18 V2M 0671615859 Orry La Ville M 0
1122 ROBIN Christiane 11h32'54 V2F Orrygeoise Orry La Ville F 0
1123 DROMARD Christelle 11h34'17 V1F Adrenaline 33 Raid And Tr F 0
1124 RUIS Christophe 11h34'20 SEM Raid N Trail Saint Lauren M 0
1125 SOULIE Sylvie 11h38'26 V2F Ac Gigouzac St Germain Pu F 0
1126 BAUP Jean rene 11h40'47 V4M Samonac (33710) M 0
1127 MILORD Nadege 11h43'01 V1F Club Echire F 0
1128 QUEYRENS Marine 11h52'25 SEF Toulouse (31200) F 0
1129 CHAPIN Nathalie 11h53'09 SEF Rennes (35000) F 0
1130 PHOENIX Marine 11h57'01 SEF Arsac (33460) F 0
1131 VERSLYPE Guillaume 13h46'02 SEM Lannemezan (65300) M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |