cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-08-25 - Grand Raid des Pyrenees 40km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Grand Raid des Pyrenees 40km - 2017 : classement des 1131 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ZEROUAL Jaouad 4h18'23 SEM Team Nex Balance (07) M 0
2 GREYLING Christiaan 4h26'28 SEM Salomon Sa Stellenbosch ( M 0
3 TUFFERY Adrien 4h34'18 SEM As Ascain Anglet (64600) M 0
4 CAPO Nico 4h34'37 V1M Tarbes Pyrenees Athletism M 0
5 SIMON Matthieu 4h37'42 ESM Estillac (47310) M 0
6 KSOUDA Noamen 4h39'03 V1M ASC SAINT BARTHELEMY M 0
7 MARSHALL Matthieu 4h49'29 ESM Southampton Ac Oxford (ox M 0
8 CHILHI Najim 4h53'22 V1M Sobhi Sport Lorient Quimp M 0
9 LACOTE Germain 4h54'12 SEM Stade Bagnerais Athletism M 0
10 COSTES Nicolas 4h55'36 SEM The Pouncho Saint Georges M 0
11 NICOLAS Vergnaux 4h56'23 SEM Sbac Bressuire (79300) M 0
12 GREYLING Landie 4h56'47 SEF Salomon Stellenbosch (760 F 1ere F 0
13 DASQUE Ludovic 5h01'52 SEM Acm Running Loudet (31580 M 0
14 AZEVEDO Sylvain 5h03'35 SEM Cannelle Team Montaigut L M 0
15 CROCHON Thibaut 5h05'53 SEM Le Vesinet (78110) M 0
16 POMPAIRAC David 5h07'47 SEM Pont saint esprit (30130) M 0
17 MOREAU Julien 5h12'53 SEM Autour Du Trail / Epa 86 M 0
18 PEDERSEN Pierre 5h15'22 SEM Ca Balma Toulouse (31000) M 0
19 MAUREL Sylvain 5h17'27 SEM Rabastens (81800) M 0
20 YEDDOU Guillaume 5h21'28 SEM Aclacaune Lacaune (81230) M 0
21 VIGNAUD Frederic 5h23'34 V2M Albs Saint Yzan De Soudia M 0
22 CAULET Julien 5h27'09 SEM Cplp Calmont (12450) M 0
23 SOULERE Jeremie 5h30'04 SEM Team Du Pays Toy Grust (6 M 0
24 RAYNAUD Thibauld 5h30'56 SEM Athletisme Oleronnais St M 0
25 SANCHEZ Patrick 5h31'26 V1M Team12 Campsas (82370) M 0
26 PUYO Cedric 5h35'12 SEM Bayonne (64100) M 0
27 KUBO Nobuhito 5h35'26 V1M Fields on earth.com Tokyo M 0
28 MARESSE Jean baptiste 5h35'39 V1M M 0
29 LEBLOND Yohane 5h36'17 SEM Rennes (35000) M 0
30 PANIS Ladislas 5h37'08 V1M Corronsac (31450) M 0
31 GATINEAU Guillaume 5h39'39 SEM Athletique Club Reolais P M 0
32 PELLETIER Loic 5h41'26 SEM Joggers Du Plateau Burg ( M 0
33 OUEILHE David 5h41'39 V1M Esclops Azun Arcizans ava M 0
34 PLOTIN Tomy 5h41'41 SEM Toulouse (31400) M 0
35 VALLEJO David 5h42'50 SEM M 0
36 MASSONNET Romain 5h43'21 SEM Autour Du Trail/epa 86 Sa M 0
37 DAUNES Sebastien 5h44'58 V1M Cap Trail Gagnac Tournay M 0
38 VANMEENEN Nicolas 5h45'04 V1M Bouliac Sport Plaisir Bou M 0
39 BORIE Pierre 5h45'11 SEM Pyrenees Trail Session /m M 0
40 SERVIERES Adrien 5h45'33 SEM Draguignan (83300) M 0
41 BIDAU Romain 5h45'50 SEM Racing Club David Barats M 0
42 LABES Mathieu 5h47'37 SEM Ac Varades Anetz (44150) M 0
43 OLIVER Adam 5h48'56 SEM Helm Hill Kendal (346876) M 0
44 JAN Gurvan 5h48'58 V1M Queven Athletisme Guidel M 0
45 BEGUIER Julien 5h50'41 SEM Asptt Agen Agen (47000) M 0
46 PEBET Laurentx 5h50'54 SEM Aigles De Pau Bussunarits M 0
47 COOK Alexandra 5h51'02 SEF Thames Hare And Hounds Ma F 2 F 0
48 GAUDIN Melanie 5h51'49 SEF Entente Poitiers Athletis F 3 F 0
49 BOUCARD Sebastien 5h52'32 V1M Corsept (44) M 0
50 MAUBEC Arnaud 5h54'31 SEM Les Aigles De Pau Boumour M 0
51 LARVET Aurelien 5h54'56 SEM Bsc Athletisme Brax (3149 M 0
52 KHALI Alexandre 5h55'18 SEM Ac Parempuyre Parempuyre M 0
53 HURST Adeline 5h57'33 SEF Caps Chace (49400) F 4 F 0
54 GARICOIX Arnaud 5h57'45 SEM Euskal Raid Saint Jean Pi M 0
55 ROBIN Christophe 5h58'18 V1M Pessac Triathlon Pessac ( M 0
56 IRAZOQUI Sebastien 5h58'41 SEM Spuc Lasterka Senpere (64 M 0
57 NOGUES Benoit 5h59'02 SEM Odos (65310) M 0
58 MOUTON Sylvain 5h59'05 SEM Baziege (31450) M 0
59 MAGNANON Loic 5h59'06 V1M Girou Triatlhon Montberon M 0
60 BARTHE Christine 6h01'35 V1F Magnoac Trail Rando Monle F 5 F 0
61 LABELLE Gerard 6h02'25 SEM Luchon Aneto Trail St Ber M 0
62 NKOMBO NKOMBO Gaston 6h02'32 V1M Captrail Gagnac/garonne ( M 0
63 FANLOU Pierre 6h03'41 SEM Casquette Andrest (65390) M 0
64 MENOCAL Marcos 6h03'42 V1M M 0
65 FONTENEAU Gael 6h04'19 SEM Douane Bordeaux M 0
66 KERBIRIOU Jean francois 6h04'49 SEM Rostrenen (22110) M 0
67 GALTIER Chloe 6h04'52 ESF Vive Les Tripoux Sebazac F 0
68 PREISEMANN Xavier 6h05'31 SEM Paris (75018) M 0
69 BIAU Stephane 6h05'53 SEM Saint Lary Aure Athletism M 0
70 DELHUMEAU Jerome 6h05'56 V2M Le Spioulets Bourisp (651 M 0
71 THOUARY Benoit 6h06'24 SEM Givres De Nay Benejacq (6 M 0
72 LEBEL Sylvain 6h06'54 SEM Cap Trail Gagnac 31 Fenou M 0
73 DUPONT Cedric 6h07'19 V1M Borderes Sur L Echez (653 M 0
74 GALOUYE Gilles 6h08'13 V1M Ua Lourdes Tarbes (65000) M 0
75 SIMON Christophe 6h08'28 SEM Vielle Adour (65360) M 0
76 ALLIOT Alexis 6h09'12 SEM Monnaie (37380) M 0
77 GRELOT Julien 6h10'11 SEM Endurance Shop Anglet Ust M 0
78 COURTIN Jeremy 6h10'30 SEM Blagnac Blagnac (31700) M 0
79 MINGUET Arnaud 6h11'03 SEM La Chapelle sur erdre (44 M 0
80 LEHAGUEZ Laurent 6h11'53 V2M Albs Saint Andre De Cubza M 0
81 MARTINEZ VICENTE Estefania 6h12'32 SEF Pouzac (65200) F 0
82 ASTORG Maxime 6h13'15 SEM Cagnac Les Mines (81130) M 0
83 CARASSUS Agnes 6h13'23 V1F Arreau (65240) F 0
84 LACASE Jeremy 6h15'23 SEM Trt Stelia Aerospace St C M 0
85 GALON Joseph 6h15'29 SEM Cpb Rennes Rennes (35200) M 0
86 TELEK Viktoria 6h15'35 V1F Tarbes Pyrenees Athletism F 0
87 IGUINIZ Nicolas 6h16'53 SEM As Ascain Elgarrekin Cibo M 0
88 LONJON Nicolas 6h17'21 SEM Rasta Rockett Montpellier M 0
89 RABAUD Anne charlotte 6h17'45 SEF Dbg Bordeaux (33300) F 0
90 BENGUELLA Nour eddine 6h17'47 V2M Denis Boys Avia Club Bord M 0
91 SOUCHAL Laurent 6h18'05 SEM Us Marmande Athletisme Es M 0
92 BARREAU Yoann 6h18'36 SEM Saintes (17100) M 0
93 ROE Tim 6h19'44 SEM Helm Hill Runners Kendal M 0
94 VIGNEAU Denis 6h20'11 V2M Gerde (65200) M 0
95 GUERET Simon 6h20'13 SEM Vttrail Chateau Thebaud ( M 0
96 LEBASTARD Etienne 6h21'02 SEM Nantes (44000) M 0
97 GROUS Sebastien 6h21'14 V1M Queven Athletisme Merleve M 0
98 SOULA David 6h21'45 SEM Courir A Montech Montech M 0
99 GABRIEL Christelle 6h21'47 V1F A.l.b.s Berson (3390) F 0
100 NEVOT Gilles 6h21'50 V2M Plancoet (22130) M 0
101 GODIN Josiane 6h23'37 V2F Km 19 Branceille Aubazine F 0
102 VIDALIES Pierre 6h23'46 SEM Stade Bagnerais Athletism M 0
103 MARCHE Freddy 6h23'55 SEM Couhe (86700) M 0
104 DELUGAT Anthony 6h24'07 ESM Lanne En Baretous (64570) M 0
105 MATHIE CLAVERIE Nathalie 6h25'11 V1F Lauzerville (31650) F 0
106 DESPRAT Cedric 6h25'13 SEM Pont Du Casse (47480) M 0
107 SIRE Jerome 6h25'18 SEM Cadalen Cadalen (81600) M 0
108 BALZAC Florent 6h25'27 SEM Gerde (65200) M 0
109 BUISSET Clement 6h25'33 SEM Puygouzon (81990) M 0
110 DAVID Sylvain 6h25'44 V1M Saffre (44390) M 0
111 CANTET Julien 6h25'51 SEM Team Bigorra Soues (65430 M 0
112 TAUZIN Mathieu 6h26'02 SEM Les Aigles De Pau Pau (64 M 0
113 CAMUS Aurelia 6h26'04 SEF Ascl Running Pontacq Ossu F 0
114 NEVOT Benjamin 6h26'23 ESM Rando Raid 85 Le Fenouill M 0
115 ONFRAY Martin 6h26'52 SEM Nantes (44100) M 0
116 ONFRAY Thierry 6h26'53 V2M Entre Dunes Et Bouchots H M 0
117 ONFRAY Francois 6h26'54 SEM Entre Dunes Et Bouchots H M 0
118 LEAL Guillaume 6h26'56 SEM Albs Saint Seurin De Curs M 0
119 TEYSSIE Jerome 6h27'10 V1M Pauilhac (32500) M 0
120 COUTURIER Maxime 6h27'47 SEM Brive La Gaillarde (19100 M 0
121 GUILLAUME Benjamin 6h28'05 SEM Rennes (35000) M 0
122 MORILLON Matthieu 6h28'08 SEM Stelia Aerospace Saint Ro M 0
123 ACOSTA Bertrand 6h28'32 SEM Chelle Debat (65350) M 0
124 DURANTON Romain 6h28'42 SEM Ascl Running Barzun (6453 M 0
125 FAURE Alexandre 6h29'04 SEM Sirac (32430) M 0
126 FOURCADE Valentin 6h29'13 ESM Vielle Adour (65360) M 0
127 GAROBY Laurent 6h29'30 SEM Roc Et Tcs Antist (65200) M 0
128 GENESTE Alexandre 6h30'24 SEM Mac47 Villereal (47210) M 0
129 GALODE Samuel 6h30'34 V1M Trail Usm Vire Roullours M 0
130 GUILBAUD Anne sophie 6h30'44 SEM Asbreze Reze (44400) M 0
131 ADAGAS Julien 6h30'56 SEM Toulouse (31300) M 0
132 DECHANCE Benoit 6h30'57 SEM Saint Hilaire Du Harcouet M 0
133 COHIER Benjamin 6h30'59 SEM Corme Royal (17600) M 0
134 PELLEGRIS Alban 6h31'12 SEM Coureurs D39extreme Renne M 0
135 SEVIN Julien 6h31'15 SEM Bouliac Sports Plaisirs M 0
136 SABATIER Pascal 6h31'37 V1M Rasta Rockett Toulouse (3 M 0
137 COUTAND Yohan 6h32'30 V1M Crp Pouzauges Montournais M 0
138 COTTEREAU Ludovic 6h32'53 V1M Kaltenhouse (67240) M 0
139 ZAMOLO Gael 6h33'41 SEM Castres (81100) M 0
140 LAUR Jerome 6h35'20 V1M Athletic Club Saint Affri M 0
141 LE GUEN Franck 6h35'56 SEM Lta Morlaix Plourin Les M M 0
142 LAFOUGERE Sebastien 6h36'30 SEM Bassens Saint Andre De Cu M 0
143 BALMOSSIERE Anthony 6h36'42 SEM Nousty (64420) M 0
144 LE JEUNE Vincent 6h37'10 SEM Plougastel (29470) M 0
145 TARFI SEGAULT Johan mahdi 6h37'12 SEM Paris (75019) M 0
146 PAYRAU Stephane 6h37'34 V1M Ausson (31210) M 0
147 PLAS Stephane 6h37'55 V1M Afcf Roquefort (47310) M 0
148 LANDELLE Clemence 6h38'43 SEF Kaltenhouse (67240) F 0
149 LEPAGE Thomas 6h39'03 SEM Toulouse (31000) M 0
150 DAGUINOS Thierry 6h40'27 V1M Us Talence Cestas (33610) M 0
151 WADSWORTH Oliver 6h40'43 V1M As Libourne Puisseguin (3 M 0
152 MORIN Franck 6h40'52 SEM Canejan (33610) M 0
153 BELLEC Matthieu 6h40'55 SEM Mas Grenier (82600) M 0
154 RABINE Antoine 6h41'15 SEM Nousty (64420) M 0
155 MORISAUX Aurelie 6h41'36 SEF Gujan Mestras (33470) F 0
156 LE GAC Mickael 6h41'38 SEM Courvaudon (14260) M 0
157 DANIEL Vincent 6h42'38 V1M Vibratrail En Pays Foyen M 0
158 ALMEIDA Christophe 6h42'41 SEM Saint Lary Aure Athletism M 0
159 POULAIN Nadege 6h43'16 SEF Us Talence Pessac (33600) F 0
160 GOGUET Pascal 6h43'21 V2M Raidligth Fors (79230) M 0
161 GUIRAO Sebastien 6h43'22 SEM Tarbes (65000) M 0
162 DEKKER Thomas 6h43'27 V1M Splach L Isle Jourdain Tr M 0
163 CATALA Thierry 6h43'33 V1M Bon Encontre (47240) M 0
164 REY Sebastien 6h43'41 V1M Lyon (69002) M 0
165 SAINTE MARIE Xavier 6h44'18 V1M Labejan (32300) M 0
166 CONNAN Nadia 6h44'22 V1F Guerledan Aventures ./. U F 0
167 MACARY Fanny 6h44'48 SEF Toulouse (31100) F 0
168 ASCARGORTA Patrice 6h45'36 V1M Casablanca Principal (157 M 0
169 LE PAGE Laurence 6h45'41 V2F Guerledan Aventures F 0
170 BUGNET Julien 6h45'48 SEM Torcy (77200) M 0
171 LERIME Gilles 6h46'47 V1M Saint Christaud (31310) M 0
172 LAFFONT Pascal 6h46'48 V1M Corronsac (31450) M 0
173 BERSOULLE Christophe 6h46'51 V1M Toulouse (31400) M 0
174 SAINT MARTIN Yannic 6h47'38 V1F Afcf Bon Encontre (47240) F 0
175 MALARME Laurent 6h47'43 V1M Montcabrier (46700) M 0
176 DE OLIVEIRA Antoine 6h47'51 SEM Albs Bourg (33710) M 0
177 CHEVALIER Patricia 6h47'53 V1F Snos Donges (44480) F 0
178 DONIO Nicolas 6h48'14 SEM A2 Running Gradignan (331 M 0
179 GRIFFON Yvon 6h49'13 V1M Raidillon Val Autize Faye M 0
180 THOMAS Pierre 6h49'21 SEM Le Taillan Medoc (33320) M 0
181 GILLESPIE Mark 6h49'34 SEM Maravat (32120) M 0
182 FEVRIER Franck 6h49'50 V2M Bouliac Sport Plaisirs Iz M 0
183 ROMIGUIERE Nicolas 6h50'15 SEM Toulouse (31300) M 0
184 ROUCH Jerome 6h50'17 V1M Moirax (47310) M 0
185 MARTINEZ Stephane 6h50'30 SEM Team Raidlight Montauban M 0
186 BRESSEL Mickael 6h50'32 SEM Villeneuve Tolosane (3127 M 0
187 DELATTRE Jerome 6h50'34 SEM Fonbeauzard (31140) M 0
188 KHELIFI Jerome 6h50'51 SEM Queven Athletisme 56 Inzi M 0
189 GEFFROY BOUCHAREL Anne 6h52'11 SEF Nogent Sur Marne (94130) F 0
190 AVRILLON Samuel 6h52'51 SEM Blanquefort (33290) M 0
191 AILTELKADI Taoufik 6h52'56 SEM Floirac (33270) M 0
192 ROUBERTOU Nicolas 6h52'57 SEM Cmo Bassens Ambares Et M 0
193 DURRIEU Didier 6h53'11 V1M Saint Lary Aure Atletisme M 0
194 JOUANNE Fabien 6h53'30 SEM Cap Trail Gagnac 31 Gagna M 0
195 HONDAGNEU Olivier 6h53'33 SEM Pessac (33600) M 0
196 DUFEUTREL Stephanie 6h54'31 V1F La Teste De Buch (33260) F 0
197 DELOTTER Nathalie 6h54'37 V1F Dbg Pessac (33600) F 0
198 BUROT Vincent 6h54'39 V1M Ar Sud Lac Bois De Cene ( M 0
199 DEUBEL Nicolas 6h54'47 V1M Toulouse (31300) M 0
200 MEUNIER Anthony 6h55'02 SEM Estuaire Club Athletic 17 M 0
201 GLEYZES Sarah 6h55'28 SEF Castanet Tolosan (31320) F 0
202 DE MONREDON Stanislas 6h55'37 V1M Tuc Aviron Toulouse (3100 M 0
203 FISSON Vincent 6h55'40 SEM St Florent Le Vieil (4941 M 0
204 GARCIA Francois 6h55'41 V2M Roc Ordizan (65200) M 0
205 BEIGNON David 6h55'48 SEM 64570 (64570) M 0
206 KULPA Denis 6h56'24 V2M Lapeyrouse Fossat (31180) M 0
207 GLEYZES Pascal 6h56'40 SEM Castanet Tolosan (31320) M 0
208 BASTET MALIE Virginie 6h57'07 SEF Btcf Castelmaurou (31180) F 0
209 VILLAUME Romain 6h57'17 SEM Stelia Aerospace St Georg M 0
210 CERF Ludovic 6h57'37 SEM Stelia Aerospace Beurlay M 0
211 CAMPION Jean baptiste 6h57'38 SEM Nantes (44000) M 0
212 LABADIE Guillaume 6h57'38 SEM Vire (14500) M 0
213 MEGIAS Jean pierre 6h58'30 V1M Montagne Passion Trail Au M 0
214 CONDE Francis 6h58'37 V1M Montayral (47500) M 0
215 MARTIN Jose 6h58'38 V2M Escala (65250) M 0
216 DURAND Simon 6h58'40 ESM Saint Laurent De Neste (6 M 0
217 MARIE Benjamin 6h58'52 SEM Tournay (65190) M 0
218 DURAND Herve 6h58'57 V2M Enl44 Heric (44810) M 0
219 TAUZIN Anthony 6h59'32 SEM Merignac (33700) M 0
220 LEFORT Benjamin 6h59'35 SEM Tcs Clarac (65190) M 0
221 CROS Marie clotilde 6h59'37 SEF Oxygene 32 Castillon mass F 0
222 NEVOT Olivier 6h59'47 V2M Rando Raid 85 Le Fenouill M 0
223 IGUINIZ Vincent 6h59'53 SEM Ascain Elgarrekin Ascain M 0
224 GONZALEZ Bruno 6h59'55 SEM Urrugne (64122) M 0
225 HUBIN Laurent 6h59'58 V1M Mystere Forest (1190) M 0
226 MOREAU Laetitia 7h00'35 SEF Bouliac Sports Plaisirs M F 0
227 LAPEYRE Stephane 7h00'51 SEM Saint Lary Aure Athletism M 0
228 CAVE Geoffroy 7h01'20 SEM Athle 632 Thil (31530) M 0
229 POINSOT Damien 7h01'39 SEM Astropodes / Spacetrailer M 0
230 COTTARD Jerome 7h01'50 V1M Lesmillepattescarbonnais M 0
231 GARY Julie 7h02'00 SEF Team Ahumats Serres Caste F 0
232 LE FOLL Regis 7h02'06 SEM Korong Sport Nature Kergi M 0
233 GIRARD Simon 7h02'09 ESM Odos (65310) M 0
234 ZERLAUDT Laetitia 7h02'21 SEF F 0
235 MANSIRE Alain 7h02'40 V1M Pont Saint Martin (44860) M 0
236 RAOUL Christian 7h02'47 V3M Yanoo.net Hennebon T (567 M 0
237 FOESSEL Etienne 7h02'50 SEM Vincennes (94300) M 0
238 CAZAUBON Eric 7h03'28 V1M Pessac Aventures Triathlo M 0
239 DASQUE Solene 7h03'57 SEF Los Beths Caminaires Lann F 0
240 POSSIEN Vincent 7h04'17 V1M Morsang Sur Orge (91390) M 0
241 PENIGAUD Jerome 7h04'23 SEM Ruelle sur touvre (16600) M 0
242 THOMAS Alexis 7h04'32 SEM Villiers Sur Marne (94350 M 0
243 FLEURET Quentin 7h04'37 SEM Saintes (17100) M 0
244 CAPITAINE Loic 7h04'42 SEM Satuc 31 / Acp 11 Trebes M 0
245 GALY Guillaume 7h04'50 SEM Dkt 218 Toulouse (31400) M 0
246 BEARD Elsa 7h05'07 SEF Bernac debat (65360) F 0
247 MOREL Guillaume 7h05'14 SEM Poce Les Bois (35500) M 0
248 BOCHER Guilhem 7h05'16 SEM Ramonville (31520) M 0
249 MOREL Julien 7h05'19 SEM Bruges (33520) M 0
250 SALVI Benoit 7h05'22 V2M Saone Mont D39or Nature ( M 0
251 TISSANDIE Fabrice 7h05'25 V1M Esca Saint Medard De Muss M 0
252 RIOU Jean yves 7h05'43 V2M Saint Leu La Foret (95320 M 0
253 LAFAGE Damien 7h05'48 SEM Cahors Trail Cahors (4600 M 0
254 RICHARDAUD Benjamin 7h06'07 SEM Cognac Extreme Aventure C M 0
255 DALLACOSTA Robin 7h06'26 ESM Montauban (82000) M 0
256 CASTANERA Jeremy 7h06'30 SEM Toulouse (31400) M 0
257 GACHASSIN Olivier 7h07'39 V1M Us Talence Talence (33400 M 0
258 LEPICIER Benoit 7h08'15 SEM Colomiers (31770) M 0
259 DELAUNAY Justine 7h08'54 SEF Oudon (44521) F 0
260 KABALIN Franck 7h09'16 SEM Team Estuaire Vasselin (3 M 0
261 ANDRE Sebastien 7h09'18 V1M Acm Running Pinas (65300) M 0
262 NOUTS Franck 7h09'24 V2M Albs Pugnac (33710) M 0
263 DE WILDE Louis 7h09'29 V1M Cazaubon (32150) M 0
264 HAINAUT Sebastien 7h09'42 SEM Mougon (79370) M 0
265 BOUTON Olivier 7h09'50 V1M Saint Lary Aure Athletism M 0
266 LORIN Jocelyn 7h09'56 V1M Niort (79000) M 0
267 PERROGON Frederic 7h10'07 V2M Cognac Extreme Aventure J M 0
268 DELAHAYE Guillaume 7h10'35 SEM Vincennes (94300) M 0
269 BRONSIN Nathalie 7h11'07 V1F Les Aigles De Pau Lons (6 F 0
270 JOUCLA MOUSQUET Sandra 7h11'13 V1F Isl Rando Ibos (65420) F 0
271 FERAUT Didier 7h11'58 V1M Oxygene 32 Montegut (3255 M 0
272 PUYO Matthieu 7h12'01 SEM Pessac Ac Pessac (33600) M 0
273 LE MENY Cedric 7h12'32 SEM Fronsadais Sport Nature L M 0
274 PRAT Pierre yvon 7h12'38 V1M Rospez (22300) M 0
275 DRILLET Laurent 7h12'44 V1M Esb Blanquefort Oxygene B M 0
276 ROSSIN Cecile 7h12'56 SEF Toulouse (31500) F 0
277 THOMASSE Franck 7h12'58 V1M As Sfr Parempuyre (33290) M 0
278 ALLIAUD Livio 7h13'07 SEM Saint Lary Soulan (65170) M 0
279 NGUYEN Sebastien 7h13'18 SEM Fontenilles (31470) M 0
280 LATHIERE Gilles 7h13'29 V2M Oxygene 32 Auch (32000) M 0
281 NOUVEAU Laurent 7h13'30 V1M Jogging Club Chateauneuf M 0
282 GUYET Gerald 7h13'33 V1M Libourne Saint Denis De P M 0
283 PAILLOU Olivier 7h13'53 SEM La Roche Sur Yon (85000) M 0
284 QUERBES Ludivine 7h14'44 SEF Quint fonsegrives (31130) F 0
285 DUPOUY Bertrand 7h15'30 SEM Brest (29200) M 0
286 COMBRES Frederic 7h15'34 SEM Merenvielle (31530) M 0
287 KADIOGLU Aurelie 7h16'01 SEF Les Zinzins Des Coteaux 3 F 0
288 LEGRAND Francois 7h16'28 V1M Meillon (64510) M 0
289 BEDOUCH Frederic 7h17'10 SEM Toulouse (31200) M 0
290 CONSUL Jean michel 7h17'20 SEM Endurance 65 Ger (64530) M 0
291 PELLETER Remy 7h17'28 V1M Lanester (56600) M 0
292 STECKEL ASSOUERE Marie christine 7h17'30 V1F Ua Lourdes Poueyferre F 0
293 SOULIE Gerard 7h17'58 V2M Afcf Le Passage (47520) M 0
294 BORDE Jerome 7h18'07 V1M Avenir Mortain Virey (506 M 0
295 LANDES Sebastien 7h18'25 V1M Hossegor (40150) M 0
296 SIMON Eric 7h19'32 V1M Ca Villenave D39ornon Mar M 0
297 CLAVE Marie 7h19'35 SEF Athle 632 Thil (31530) F 0
298 AGUILLON Aurore 7h20'00 SEF Marsac (65500) F 0
299 TCHAKMAKDJIAN Nathan 7h20'20 ESM Cap Nature Beaulieu Beaul M 0
300 LOUE Florian 7h20'21 ESM Angeac Charente (16120) M 0
301 GILLET David 7h20'27 V1M Anglet (64600) M 0
302 VINCENT Antoine 7h20'35 V3M Caen Athletic Club Caen ( M 0
303 GOROSTIS Jean baptiste 7h20'51 SEM Toulouse (31000) M 0
304 FABRE Boris 7h20'55 SEM Tcms Toulouse (31400) M 0
305 GLEMIN Emmanuel 7h20'59 SEM La Menitre (49250) M 0
306 PETIT Emilie 7h21'19 SEF Saint medard de mussidan F 0
307 GUIHENEUF Stephane 7h21'32 V1M Talmont Saint Hilaire (85 M 0
308 TISNE Nicolas 7h21'43 SEM Arras (62000) M 0
309 PUJOL Josselin 7h22'16 SEM Agen (47000) M 0
310 PAILLE Nicolas 7h22'24 SEM Progression Zero Angoulem M 0
311 QUERE Isabelle 7h22'36 V2F Guerledan Aventures Saint F 0
312 RICAUD Vincent 7h22'39 SEM Lannemezan (65300) M 0
313 SPITERI Cedric 7h22'54 SEM Pau (64000) M 0
314 BACHELOT Pascal 7h23'58 V2M Jogging Endurance Lignero M 0
315 VIRLOGEUX Julian 7h24'20 SEM Us Talence La Teste De Bu M 0
316 BEAUGER Julien 7h24'24 SEM Us Talence Trail Begles ( M 0
317 ARNAU Thierry 7h24'51 V1M Stade Bagnerais Athletism M 0
318 MEREAU Xavier 7h25'17 V1M Bordeaux (33200) M 0
319 PADOVANI Julien 7h25'41 SEM Dkt 218 Toulouse (31500) M 0
320 MEIRIEU Sebastien 7h26'10 SEM Endurance 65 Espoey (6442 M 0
321 NICOL Jean christophe 7h26'29 V1M Saint baudelle (53100) M 0
322 DOGUET Sylvie 7h26'36 V1F Acm Running Club Montreje F 0
323 FAUGERE Yannice 7h26'47 V1M Passion Trail Lauragais S M 0
324 MARTIN Pascal 7h26'59 V1M Team Pyrunners Tarbes (65 M 0
325 NICOL Valerie 7h27'05 V1F Saint Baudelle Endurance F 0
326 TEULAT Arnaud 7h28'03 V1M Cahors (46000) M 0
327 HICKS Chelsea 7h29'36 SEF Toulouse (31000) F 0
328 PAYRASTRE Christelle 7h29'54 V1F Team Raidlight Muret (316 F 0
329 COULON Priscilla 7h29'58 SEF Courir Fonsegrives Quint F 0
330 RUSTI Simon 7h30'14 ESM Chaniers (17610) M 0
331 GODEFROY Dimitri 7h30'22 SEM Rasta Rockett Geneve (120 M 0
332 GASPIN Matthieu 7h30'45 SEM Cazac (31230) M 0
333 CAILLON Celine 7h32'32 SEF Nantes (44100) F 0
334 BISCAY Frederic 7h32'34 V1M Euskal Sherpak Hasparren M 0
335 ARNAL BREZUN Sophie 7h32'36 V2F Ca Balma Balma (31130) F 0
336 LEGER Philippe 7h32'38 V2M Team Estuaire St Sornin ( M 0
337 NUSSLEIN Thomas 7h32'47 SEM Tarbes (65000) M 0
338 NIOLET Julien 7h32'52 SEM Stade Bagnerais Athletism M 0
339 PLAIRE Frederic 7h32'53 V1M Altea Gujan Mestras (3347 M 0
340 DELAGE Ludovic 7h32'55 V1M Altea La Teste De Buch (3 M 0
341 ROUSSEAU Christophe 7h32'58 SEM Merignac (33700) M 0
342 BIDAU Thierry 7h33'58 V2M Ascl Running Barzun (6453 M 0
343 PARROU Michael 7h34'02 SEM Meillon (64510) M 0
344 THEAUX Fabien 7h34'16 SEM Les Filles Ont Un Plan. P M 0
345 DEMAY Steve 7h34'27 V1M Tarbes (65000) M 0
346 CROC Gaelle 7h34'39 SEF Baztandarrak Cambo Les Ba F 0
347 PENTO Jerome 7h34'55 V1M Tcs/pyrunners Rabastens D M 0
348 BOUAIDAT Lorenne 7h35'02 SEF Team Py39runners Capvern F 0
349 MOUILLET CHAUDET Carlo 7h35'07 V1M Aspoc Orthevielle (40300) M 0
350 ARNAULT Nicolas 7h35'28 SEM Louey (65290) M 0
351 JOUANNIGOT Gaelig 7h35'40 SEM Team Rhuners Ciboure (645 M 0
352 TESTARD Nicolas 7h35'56 SEM Bruges (33520) M 0
353 LABORDE Olivier 7h35'59 V1M Courir Fonsegrives M 0
354 GOBLOT Laurent 7h36'19 SEM Saintes (17100) M 0
355 BERRA Marion 7h36'23 SEF Trail Du Mourtis Cierp ga F 0
356 MONTORO Christophe 7h36'24 V1M Ilhet (65410) M 0
357 LAUMOND Sebastien 7h36'29 SEM Bordeaux (33300) M 0
358 GROUS Morgane 7h36'30 SEF Queven Athletisme Merleve F 0
359 BIDAU Bruno 7h37'17 V2M Ascl Running Lourdes (651 M 0
360 BOUCHER Arnaud 7h37'24 SEM Azereix (65380) M 0
361 GUERIN Jean paul 7h37'29 V2M Chateau thebaud (44690) M 0
362 LE MENAHEZE Kevin 7h37'34 SEM Lourdes (65100) M 0
363 BOCQUIER Annabelle 7h37'47 SEF Nantes (44100) F 0
364 BOCQUIER Damien 7h37'50 SEM S/l Ca Luconnais Sainte G M 0
365 PEYREGNE Gregory 7h37'58 SEM Pontacq (64530) M 0
366 DANION Ludovic 7h38'13 SEM Eths Suze Et Moi Lalouber M 0
367 PHELUT Nathalie 7h38'15 SEF Brax (31490) F 0
368 NICAUD Christophe 7h38'20 V1M Cambo Les Bains (64250) M 0
369 BOCQUIER David 7h38'24 SEM Ste Gemme La Plaine (8540 M 0
370 ALBAULT Julien 7h38'28 SEM Toulouse (31000) M 0
371 MIRAMONT Christian 7h38'36 V2M Afcf Boe (47550) M 0
372 CHEVALIER Johann 7h38'38 SEM Team Raidlight44 St Etien M 0
373 GARZON Frederic 7h38'50 V1M Acm Running Rejaumont (65 M 0
374 ADOUE Pierre 7h38'59 SEM Tosse (40230) M 0
375 BARBAS Jose 7h39'24 V2M Spriridon Club Pays D39ol M 0
376 SORIGNET Anaelle 7h39'38 SEF A2 Running Bordeaux (3380 F 0
377 DUCOURNAU Pierre 7h39'42 V2M Boucau (64340) M 0
378 CASTELLS Nicolas 7h39'57 SEM Laloubere (65310) M 0
379 GABASTOU Kathy 7h40'34 V1F Saint Armou (64160) F 0
380 TAPIE Bastien 7h40'34 SEM Sarrouilles (65600) M 0
381 LESBARRERES David 7h40'36 V1M Saubion (40230) M 0
382 BERTAUD Patrick 7h40'47 V2M Raidillon Du Val D39autiz M 0
383 SEDDIKI Stephane 7h41'07 V1M Saint Vincent De Tyrosse M 0
384 LALAQUE Jean pierre 7h41'21 V2M Monfaucon (65140) M 0
385 SARBARIE Yoann 7h41'25 SEM Raid'n Trail Bordeaux (33 M 0
386 CAILLEAU Damien 7h41'28 SEM Nantes (44100) M 0
387 LABIT Baptiste 7h41'29 SEM Pontacq (64530) M 0
388 LEVEAU Steven 7h41'31 SEM Murs erigne (49610) M 0
389 TABACCO Frederic 7h41'35 V1M Aubiet (32270) M 0
390 LANNEPOUDENS Guillaume 7h41'49 SEM Aurice (40500) M 0
391 MATHIOT Raphael 7h41'55 SEM Caf Mp Marseille (13009) M 0
392 MAGNIN Delphine 7h41'56 SEF Toulouse (31300) F 0
393 LE CORRE Valentin 7h42'03 SEM Quimper (29000) M 0
394 BARON David 7h42'10 SEM Saint Andre Goule D39oie M 0
395 PAULY THOLE Cathy 7h42'17 V1F Beaucens (65400) F 0
396 JURUJ Mickael 7h42'20 SEM Les Aigles De Pau Pau (64 M 0
397 LANCE Gautier 7h42'31 SEM Creon (33670) M 0
398 ROUSSILLON Nicolas 7h42'34 V1M Hostens (33125) M 0
399 FRANCESCHINI Laurence 7h42'38 V1F Bon Pied Bon Oeil Escalqu F 0
400 PUJO POURRET Laurent 7h42'55 V1M Roc Running Ordizan Club M 0
401 THOMAS Anne marie 7h43'01 V2F Cannelle Team Frugeres Le F 0
402 HEINTZELMANN Magali 7h43'12 V1F Beauzelle (31700) F 0
403 SOULAT Veronique 7h43'23 V1F Oloron O Bearn Sport Natu F 0
404 FOURNIER Jean yves 7h43'32 V1M Cestas (33610) M 0
405 FOURMENT Philippe 7h43'35 V2M Equipee Sauvage Umf M 0
406 CHARTIER Theo 7h43'48 SEM Toulouse (31400) M 0
407 MALVINA Latger 7h44'14 SEF Les Coudoux L Isle jourda F 0
408 CALLETTI Veronique 7h44'15 V2F Arbonne (64210) F 0
409 FLEURY Yannick 7h44'16 V1M Biarritz Olympique Trail M 0
410 MIGNON Christine 7h44'18 V1F Ste Marie (35600) F 0
411 HASSELWANDER Alexandre 7h44'26 SEM Chassors (16200) M 0
412 LECOURT Nicolas 7h44'31 SEM Lachassagne (69480) M 0
413 EVRARD Hugo 7h44'50 SEM Mreil sur loir (72200) M 0
414 ROULET Nathalie 7h44'56 V1F Les Traileurs Du Marensin F 0
415 CHAILLOU Julien 7h44'59 V1M Vouille (79230) M 0
416 BAUDE Florent 7h45'04 SEM Caen Athletic Club Caen ( M 0
417 LAMON Jean charles 7h45'11 SEM Uscrd Raid39n39trail Ceno M 0
418 LANUSSE Frederic 7h45'11 V2M Lacanau (33680) M 0
419 SAUNIER Anthony 7h45'19 SEM Cadaujac (33140) M 0
420 LACOTE Jean pierre 7h45'27 V2M Run And Trail Marine Toul M 0
421 ROULET Jean luc 7h45'33 V1M Les Traileurs Du Marensin M 0
422 BOUKHERMA Alain 7h45'45 V2M Anonyme Du Campus Villena M 0
423 ROULET Fabrice 7h45'49 V1M Traileurs Du Marensin Dax M 0
424 GIAVARINI Louis 7h45'55 V2M Oxygene 32 Auch (32000) M 0
425 POUYAU Lea 7h46'13 SEF Cals Sud Lescar (64230) F 0
426 DEHEZ Sebastien 7h46'49 V1M Aspoc Peyrehorade (40300) M 0
427 BOSSIS Maxime 7h46'54 SEM Bouffere (85600) M 0
428 LOISELLE Thierry 7h47'19 SEM Team Trouley Trouley laba M 0
429 LARRAMENDY Bixente 7h47'23 V1M Euskal Sherpak Hasparren M 0
430 GUILLERM Jerome 7h47'28 SEM Cap Trail Gagnac 31 Gagna M 0
431 MOHIB Yann 7h48'10 SEM Tri Dunois 28 Jallans (28 M 0
432 SALLES Philippe 7h48'19 V1M Euskal Sherpak St Pierre M 0
433 DONNET Damien 7h48'29 V1M Us Talence Le Haillan (33 M 0
434 CHOLLET Aurelien 7h48'37 SEM Carcassonne (11000) M 0
435 GUILHEMSAN Nicolas 7h49'19 V1M Merignac (33700) M 0
436 CHARRIER Adrien 7h49'20 SEM Us Talence Gradignan (331 M 0
437 CLERMONT Adeline 7h49'20 SEF Odos (65190) F 0
438 HADJADJ Norbert 7h49'24 V1M Merignac (33700) M 0
439 PRINCET Elodie 7h49'27 SEF Saint Vincent De Tyrosse F 0
440 SALVATORI Ludovic 7h49'30 V1M Urban Runners France Brug M 0
441 KRATZ MAUSSION Laurence 7h49'38 V1F Bordeaux (33000) F 0
442 LEDUC Gaelle 7h49'47 SEF Triveloce Vertou (44120) F 0
443 SARAYOTIS Didier 7h49'51 V1M St etienne D39orthe (4030 M 0
444 GOMEZ Enrique 7h49'56 V2M St Jean De Monts Triathlo M 0
445 HEBRARD Chrystelle 7h50'08 SEF A2 Running Bordeaux (3300 F 0
446 NOLIBOS Cedric 7h50'25 V1M Carcans (33121) M 0
447 CAZENEUVE Laurent 7h50'31 V1M Afcf Agen (47000) M 0
448 MARGERIE Sylvain 7h50'43 V1M Courir Cesson Vert Saint M 0
449 ALIX ROBERT Estelle 7h50'46 SEF Acf Alstom Aytre (17440) F 0
450 MARTIN Stephanie 7h50'59 SEF Baztandarrak Villefranque F 0
451 MOREAU Emmanuel 7h51'24 V1M Niort (79000) M 0
452 LEMAIRE Nicolas 7h51'37 V2M Athletique Club Reolais C M 0
453 VERGER Julien 7h51'38 SEM Sensasyon Raid Saint clou M 0
454 DI TRAPANI Joseph 7h51'40 V3M Ua Lourdes Lourdes (65100 M 0
455 GUENON Florian 7h51'42 SEM Saint Hilaire De Vche (17 M 0
456 GAVALDA Brigitte 7h51'51 V2F Montberon (31140) F 0
457 LAMY Yoann 7h51'56 SEM Saint Medard D'eyrans (33 M 0
458 RIGAL Daniel 7h52'27 V2M Villefranche De Rouergue M 0
459 ARJAC Patrick 7h52'35 V2M Villefranche De Roueurgue M 0
460 MAUGER Sylvain 7h52'49 V2M Baron Sur Odon (14210) M 0
461 URCELAY Nathalie 7h53'24 V1F Fit Neste Avezac prat lah F 0
462 BONNAUD Antoine 7h53'34 V1M La Salvetat Saint Gilles M 0
463 CRIER Melanie 7h53'35 SEF Paris (75019) F 0
464 CHABOUREAU Anne claire 7h53'36 SEF Pau (64000) F 0
465 DAGUERRE Philippe 7h53'40 V2M Mees (40990) M 0
466 SIMON CHAUTEMS Patrice 7h53'41 V1M Casteljaloux (47700) M 0
467 CANEILL Pierre yves 7h54'21 SEM Antony (92160) M 0
468 CHAMINADE Virginie 7h54'22 SEF Marathon Des Forts 24 F 0
469 SOTO Pauline 7h54'22 SEF Juillan (65290) F 0
470 PROUST Jean sebastien 7h54'24 V1M Spiridon Pays Mellois Cha M 0
471 TARISSAN David 7h54'30 V1M Running Ordizan Club Ordi M 0
472 COUTON Jeremie 7h55'12 SEM Dbg Merignac (33700) M 0
473 RICHARDAUD Bruno 7h55'16 V2M Cognac Extreme Aventure C M 0
474 BRUNEAU Sophie 7h56'25 V1F Afcf Roquefort (47310) F 0
475 HEBERT Martial 7h56'35 V1M Afcf Agen (47000) M 0
476 RICHARD Delphine 7h56'39 SEF Esquieze sere (65120) F 0
477 ANDRE Floriane 7h56'50 SEF Raid N Trail Bordeaux (33 F 0
478 MERCIER Francois damien 7h57'02 V1M Btcf Lestelle (31360) M 0
479 SCIGACZ Jerome 7h57'14 V1M Zoteux (62650) M 0
480 POEY Jean michel 7h57'25 V1M Lauzerville (31650) M 0
481 BREUZIN Thomas 7h57'38 SEM Cap Trail Gagnac 31 Ausso M 0
482 ALEGRE Jeremy 7h57'45 SEM Tcs Juillan (65290) M 0
483 ESCOULA Christelle 7h57'51 V1F Tpa Trouley Labarthe (651 F 0
484 BRAUN Thomas 7h58'34 SEM Montrabe (31850) M 0
485 MAGNANON Celine 7h58'43 SEF Montberon (31140) F 0
486 CANIHAC Marie 7h59'35 V1F Rasta Rockett Bordeaux (3 F 0
487 GANGNET Nicolas 7h59'45 V1M Rasta Rockett Bordeaux (3 M 0
488 BETBEDAT Vincent 7h59'59 V1M Team Estuaire Medis (1760 M 0
489 BASTIE Alexis 8h00'00 ESM Running Plaisir Marmande M 0
490 ALCAZAR Pascal 8h00'12 V1M Afcf Foulayronnes Pont Du M 0
491 DORE Anthony 8h00'14 SEM Vo2 Bessines Niort (79000 M 0
492 DEVANNES Francois 8h00'18 V2M Cholet (49300) M 0
493 RICAUD Alain 8h00'20 V3M Villeneuve Lecussan (3158 M 0
494 ESNAULT Alain 8h00'37 V3M Racing Club Nantais Saint M 0
495 BRIANCEAU Francois 8h00'53 V1M Landeronde (85150) M 0
496 ROZET Louis 8h00'53 SEM Cubrial (25680) M 0
497 LEFEUVRE Alain 8h01'05 V2M Triathlon Club Nantais Na M 0
498 JOSSELIN Pascale 8h01'14 V1F Guerledan Aventures Mur D F 0
499 VILON Stephanie 8h01'19 SEF Oxygene 32 Auch (32000) F 0
500 RICAUD Regine 8h01'34 V2F Acm Running Club Villeneu F 0
501 DENOIX HERVIER Celine 8h01'44 SEF Quimperle (29300) F 0
502 MANSE Serge 8h01'46 V1M Running Ordizan Club Anti M 0
503 BRUNEAU Olivier 8h01'50 V2M Afcf Roquefort (47310) M 0
504 TOUNY Fabrice 8h02'02 V1M Dzaoudzi (97615) M 0
505 BATAN Nicolas 8h02'10 SEM Pyrenemix Sinzos (65190) M 0
506 CHIRON Damien 8h02'18 V1M La Verrie (85130) M 0
507 GREYO Vincent 8h02'20 SEM Barinque (64160) M 0
508 POUILLOUX Jean luc 8h02'24 V3M Fleury (60240) M 0
509 CADIOU Stephanie 8h02'34 V1F Breizh Sport Aventure Plo F 0
510 DUPUY Jean luc 8h02'49 V1M Saint Loup En Comminges ( M 0
511 COUREAU Gilbert 8h02'56 V3M Stade Bagnerais Athletism M 0
512 LARRECHE Jean claude 8h03'01 V1M Vic En Bigorre Vic en big M 0
513 NYOMA Olivier 8h03'20 V1M Saint Benoit La Foret (37 M 0
514 LESTAR Jean roger 8h03'25 V2M Pau Pyrennees Aventures L M 0
515 GODARD Fabien 8h03'33 V1M La Gaubretiere (85130) M 0
516 DANGUIN Sebastien 8h03'37 V1M Saint geours de maremne M 0
517 COUDRIN Laurent 8h03'41 SEM La Verrie (85130) M 0
518 NOBLIA Iaki 8h03'45 V1M Non Saint Pee Sur Nivelle M 0
519 NEDELEC Christel 8h03'51 V1F Rederien Plougoulm Plougo F 0
520 MANCHO Sophie 8h04'20 SEF Aureilhan (65800) F 0
521 GOUJON Frederic 8h04'34 V1M Les Galopins Baillargeois M 0
522 BOEYEN Brunella 8h04'39 V2F Tournai (7500) F 0
523 MAUDEMAIN Sonia 8h04'55 SEF Angers (49000) F 0
524 MERHAN Didier 8h05'01 V3M Marath Yon Nature La Roch M 0
525 MEUNIER Bruno 8h05'08 V2M D39chesnaye Trail Sainte M 0
526 PERUILHE Pierre 8h05'34 SEM Roques (31120) M 0
527 MOULE Julien 8h06'11 SEM Giel courteilles (61210) M 0
528 DUCLOUT Tiffanie 8h06'15 SEF Roquettes (31120) F 0
529 LE CARLUER Regis 8h06'26 V1M Team Kastell Begard (2214 M 0
530 BILLET Sandrine 8h06'33 V1F Tracks Athle Lisle Jourda F 0
531 THENAUD Thierry 8h06'42 V1M Saint Germain Du Seudre ( M 0
532 BAUDRY Nicolas 8h07'00 SEM Soucelles (49140) M 0
533 LAPORTE Christelle 8h07'07 V1F Baztandarrak Mazerolles ( F 0
534 ETCHEGARAY Christian 8h07'23 V2M Sara Korrika Sare (64310) M 0
535 GAKRELIDZ Philippe 8h08'02 V3M Courir A Fabregues Fabreg M 0
536 BRIANCEAU Julien 8h08'06 SEM Raid Aventure Pays De Vie M 0
537 BORIE Francois 8h08'31 SEM Free Runners Templemars ( M 0
538 COR Aline 8h08'53 V1F Satuc Toulouse (31400) F 0
539 BONNARDEAU Aurelien 8h08'56 SEM Cmob Athletisme Ambares E M 0
540 ETCHEGOYHEN Frederic 8h08'57 SEM Agnos (64400) M 0
541 CHABANNE Sophie 8h09'23 V1F Pierrefitte Nestalas (652 F 0
542 MAUVIGNIER Thierry 8h09'27 V2M Les Galopins Baillargeois M 0
543 MALAVERGNE Arnaud 8h09'38 SEM Saint Symphorien (79270) M 0
544 VOIX Jean baptiste 8h09'41 SEM Niort (79000) M 0
545 OLIVEIRA Christophe 8h09'45 V1M Tyrosse St Vincent De Tyr M 0
546 BURG Benedicte 8h09'53 SEF Colmar Trail Aventures In F 0
547 ELEFTHERIOU Stephanie 8h10'09 V1F Perpignan (66000) F 0
548 GUILBAUD Pierre 8h10'36 SEM Raid Aventure Pays De Vie M 0
549 GAUTIER Florian 8h10'51 SEM Stsulpice Et Cameyrac (33 M 0
550 ROFES Camille 8h10'56 SEF Team Trail Montgiscardais F 0
551 HUBERDEAU Bruno 8h11'00 V2M Joggers Du Plateau Soues M 0
552 QUERBES Jacques 8h11'14 V3M Graulhet (81300) M 0
553 SOULET Nathalie 8h11'20 V1F Trailers De La Rose Haege F 0
554 LASSERRE Stephane 8h11'28 SEM Onesse Laharie (40110) M 0
555 RICHETIN Stephane 8h12'00 V1M Adrenaline 33 St Andre De M 0
556 BRUNI Damien 8h12'26 V1M Calvisson (30420) M 0
557 MARNAT Jerome 8h12'36 V1M Us Cenon rive droite Mont M 0
558 HIRIART Vincent 8h12'39 V1M M 0
559 LACAZE Olivier 8h12'43 V2M Les Zinzins Des Coteaux 3 M 0
560 JALLEAU Matthieu 8h12'56 SEM La Roche Sur Yon (85000) M 0
561 JACQUOT Johann 8h13'07 SEM Uat Hiis (65200) M 0
562 MORIN Nathalie 8h13'15 V1F Roc Tarbes (65000) F 0
563 BIGAUD Laurence 8h13'38 V1F Les Joggers Lannemezan Ai F 0
564 PRATCUMIAU Nadine 8h13'39 V2F Joggers Lannemezan La Bar F 0
565 CHENE Sebastien 8h13'41 SEM Cocc Coulounieix Chamiers M 0
566 PAUL Ben 8h13'53 SEM Mille Pattes Meze (34140) M 0
567 JALLEAU Julien 8h14'11 SEM Sensas39yon Raid La M 0
568 MARQUES Marine 8h14'22 SEF Odos (65310) F 0
569 SEBILLE Pascale 8h14'25 V2F Dremil Lafage (31280) F 0
570 DUMORTIER Quentin 8h14'34 SEM Vo2 Bessines Prahecq (792 M 0
571 GABELLE Ghislain 8h14'42 SEM Bordeaux (33100) M 0
572 BAGNOL Jerome 8h14'45 SEM Biars Sur Cere (46130) M 0
573 CADAUGADE Denis 8h14'55 V1M Dbg Talence (33400) M 0
574 DEPLANCHE Stephane 8h15'48 V1M Les Pieds Niques Cambes ( M 0
575 LE GRAND Olivier 8h15'52 V1M Bordeaux (33800) M 0
576 LE GRAND Olivier 8h15'52 V1M Bordeaux (33800) M 0
577 RIGAUD Beatrice 8h15'57 V1F Afcf Le Passage (47520) F 0
578 DUCLOS Florent 8h16'49 SEM Team Mendez Ozon (65190) M 0
579 MOITIE Magali 8h16'51 V1F Adrenaline2fr Brette Les F 0
580 UCCIANI Pauline 8h16'51 SEF Jogging Club Borderouge T F 0
581 ESTEVE Hugo 8h16'58 SEM Le Haillan (33185) M 0
582 MAHIEUX Alexandre 8h17'09 SEM Esprit Run Marcelcave (80 M 0
583 VALLOIS Fabienne 8h17'19 V3F Albs Berson (33390) F 0
584 GERVAIS Vincent 8h17'25 V1M Nantes (44000) M 0
585 BELAUD Patrick 8h17'36 V1M Siros (64230) M 0
586 BOULLEMANT Remi 8h17'40 SEM Eths Suze Et Moi Lalouber M 0
587 GUIGUE MESSET Sebastien 8h17'41 SEM Brive La Gaillarde (19100 M 0
588 DOARE Anne 8h17'43 V2F Rueil Malmaison (92500) F 0
589 ALTHERR Thierry 8h17'44 V2M Rueil Malmaison (92500) M 0
590 DUPRADEAU Sandrine 8h17'56 SEF La Salvetat St Gilles (31 F 0
591 SIREIX Sandra 8h18'00 SEF Vcl Lannemezan (65300) F 0
592 COUSTALAT Baptiste 8h18'02 SEM Les Joyeux Vignecois Vign M 0
593 VANCAYZEELE Laurent 8h18'21 SEM Fargues St Hilaire (33370 M 0
594 CANCEL Philippe 8h18'31 V1M La Podeis Team Martres De M 0
595 LAPEYRE Florent 8h18'32 SEM Eths Suze Et Moi Ibos (65 M 0
596 ALEXANDRE Babeth 8h18'35 V1F Biscarrosse Olympique Bis F 0
597 PREVAUTEL Frederic 8h18'39 SEM Toulouse (31200) M 0
598 DUPIN Cecile 8h19'00 V1F Jogging Club Chateauneuf F 0
599 DUCOS Gerard 8h19'33 V2M Les Chacuns Pour Soi Odos M 0
600 GRUMETZ Aurelien 8h19'40 SEM Us Talence Talence (33400 M 0
601 GILLET Marc 8h19'42 V2M Bayonne (64100) M 0
602 CABE Stephane 8h20'06 V1M Tyrosse St Vincent De Tyr M 0
603 ESPIE Guillaume 8h20'09 V1M Albi Tri Albi (81000) M 0
604 COUADEAU Jean christophe 8h20'23 V1M Ponlat taillebourg M 0
605 PEYRAUD Sylvain 8h20'29 SEM Beauzelle (31700) M 0
606 LABEYRIE Bernard 8h21'08 V3M Castelnau le lez (34170) M 0
607 PARISOT Alizee 8h21'10 SEF Amslf Oxubii Frejus Freju F 0
608 FOURNIER Sebastien 8h21'16 SEM Boe (47550) M 0
609 FERRET Laurent 8h21'24 V2M Ecla Albi Frejairolles (8 M 0
610 GRASSET Genevieve 8h21'49 V2F Figeac Ac Figeac (46100) F 0
611 LEBRUN Francois 8h22'03 V3M Es Blanquefort Oxygene Pa M 0
612 MARELLI Audrey 8h22'08 SEF Toulouse (31000) F 0
613 AUTRET Florian 8h22'17 V2M Ca Balma Castelmaurou (31 M 0
614 MUHR Christian 8h22'30 V2M Team Rrun Albi Albi (8100 M 0
615 VERHEYDE Christophe 8h22'39 V1M Bouliac Sports Plaisirs C M 0
616 CAUJOLLE Sebastien 8h23'51 SEM Eths Suze Et Moi Tarbes ( M 0
617 BONNIS Olivier 8h24'08 SEM Castelculier (47240) M 0
618 EL MATOUI Fabrice 8h24'14 V1M Sensas39yon Raid Saint Br M 0
619 RENARD Frederic 8h24'38 V2M Team Estuaire Etaules (17 M 0
620 BODIN Sebastien 8h24'56 SEM Ondres (40440) M 0
621 BABEL Willy 8h25'24 V1M Les Chacuns Pour Soi Orle M 0
622 RAYNAUD Marlene 8h25'37 V1F Team Pyrunners Saint Leze F 0
623 BORGHETTI Marie 8h25'39 V2F Semeac Semeac (65600) F 0
624 MADRIGAL Daniel 8h25'42 V1M Team Pyrunners Saint Leze M 0
625 TREGUIER Christian 8h25'56 V2M Guerledan Aventures Caure M 0
626 MEYNET Julien 8h26'28 SEM Lormont (33310) M 0
627 DURAND Laure 8h26'41 V1F Mille Pattes Meze (34140) F 0
628 MALIN Benedicte 8h27'37 SEF Rennes (35000) F 0
629 PIQUE Raphael 8h27'38 SEM Bordeaux (33300) M 0
630 GARNIER Carole 8h27'45 V1F Galopins Baillargeois Sai F 0
631 GUEVILLE Cindy 8h27'50 SEM Caumont (27310) M 0
632 BONNIN Christian 8h27'58 V2M Nousty (64420) M 0
633 BARDY Sandrine 8h28'04 V1F Gaillac (81600) F 0
634 PECONDON Olivier 8h28'35 V1M Grillon Massais Agen (470 M 0
635 GROSTETE Yann 8h28'46 V2M Brest (29200) M 0
636 PETIBON Aurelie 8h29'01 SEF Tarbes (65000) F 0
637 BERNADET Pierre 8h29'02 SEM Semeac (65600) M 0
638 MANCEAU Anne 8h29'10 V1F Entente Sevre St Aubin De F 0
639 MALENFANT Steven 8h29'59 SEM Snos Donges (44480) M 0
640 COUTURIER Nathalie 8h30'01 V1F Spiridon Pays Mellois Cha F 0
641 GAIGNARD Franck 8h30'13 V2M Izaux (65250) M 0
642 CREACH Herve 8h30'59 V1M Raid Breizh Attitude Bret M 0
643 AVILES Eric 8h31'13 V1M Gaillac (81600) M 0
644 ABADIE Patricia 8h31'32 V3F Foc Foc Aventure Semeac ( F 0
645 GUILHEM Ludovic 8h31'37 V1M St Martin Du Puy (33540) M 0
646 TALBO Mikael 8h31'40 V1M Team Kastell Plouaret (22 M 0
647 QUINZONI Jerome 8h32'21 V1M Les Loutres Grenade Sur G M 0
648 LEBAULT Pascal 8h32'42 V2M Les Coudous De La Save Se M 0
649 TOURNIER Anais 8h32'50 SEF Castanet Tolosan (31320) F 0
650 FOCH Emmanuelle 8h32'51 V1F Passion Trail Lauragais S F 0
651 TOUATI Domy 8h32'52 V2F Migne Auxances (86440) F 0
652 SOPENA Francois 8h32'54 V1M Coudous De La Save L39isl M 0
653 KRIEF Marie helene 8h32'56 V1F Passion Trail Lauragais S F 0
654 ALAJOUANINE Audrey 8h33'31 V1F Courir Fonsegrives Quint F 0
655 FOCH Herve 8h33'38 V2M Passion Trail Lauragais S M 0
656 BELAUD Florian 8h33'54 SEM Moncoutant (79320) M 0
657 QUIGNON Cyril 8h34'21 V1M Talmont Saint Hilaire (85 M 0
658 SUHAS Miren 8h34'21 SEF Bidarray (64780) F 0
659 BERSEGOL Gaelle 8h34'30 SEF Salles Adour (65360) F 0
660 ITURBIDE Maia 8h34'31 SEF Bidarray (64780) F 0
661 DIRATCHETTE Iaki 8h35'01 SEM Spuc Lasterka Urrugne (64 M 0
662 UTTENWEILER Sandrine 8h35'07 V1F Trucc Pins Justaret (3186 F 0
663 TIFFON Guillaume 8h35'13 SEM Marcheprime (33380) M 0
664 TACHER Maxime 8h35'18 SEM Raid39n39trail Le Bouscat M 0
665 SEUBE Christian 8h36'16 V2M Lannemezan Sant Laurent D M 0
666 BIDEGARAY Nicole 8h36'33 V1F Pessac Ac Pessac (33600) F 0
667 DACHE Stephanie 8h36'35 SEF Pessac Athletic Club Pess F 0
668 HYVER Marine 8h36'38 SEF Brooks Running Toulouse ( F 0
669 BARTEAU Yannick 8h37'42 V3M Aclr La Roche Sur Yon (85 M 0
670 BORNIER Raynald 8h37'50 V1M Ddx Bruguieres (31150) M 0
671 BORDE Bernard 8h37'58 V2M Biscarrosse Biscarrosse ( M 0
672 ESPIE Sandra 8h38'08 V1F Ecla Albi Albi (81000) F 0
673 FERRET Karine 8h38'16 V1F Ecla Albi Frejaireolles ( F 0
674 SAUTTER Christel 8h39'26 V1F Running Mag Teulat (81500 F 0
675 IBAGNE Guilhem 8h39'53 V2M Acm Running Club Lannemez M 0
676 LE CAR Paul 8h39'54 V1M Ordizan (65200) M 0
677 SIMONNET Franck 8h40'19 V2M Pian Sport Evasion Le Pia M 0
678 DUBOIS Francois 8h40'21 V1M Pian Sport Evasion Le Pia M 0
679 BELIS Michael 8h41'07 V1M Montendre (17130) M 0
680 FRETAY Delphine 8h41'28 SEF Brax (47310) F 0
681 DUPUY Florence 8h41'35 V2F Adrenaline 33 St Andre De F 0
682 DEPRETZ Christelle 8h41'37 SEF Asptt Agen Villeneuve Sur F 0
683 CREAK Alex 8h42'02 SEM Toulouse (31000) M 0
684 SERGE Marie 8h42'03 V3F Lemur Team Trebeurden (22 F 0
685 JORAND Nathalie 8h42'08 SEF Brest Brest (29200) F 0
686 MURRE Jerome 8h42'12 SEM Les Givres De La Plaine D M 0
687 LASSERRE Jean baptiste 8h42'14 SEM Saint lary soulan (65170) M 0
688 DOLET Guy 8h42'47 V2M Saint Paul Les Dax (40990 M 0
689 NAVARRO Thierry 8h42'53 V2M Passion Trail Lauragais ( M 0
690 BUREL Jacqueline 8h42'58 V3F Snos St nazaire (44600) F 0
691 LE BRIQUER Alan 8h43'00 V4M Snos St Nazaire (44600) M 0
692 LADEBESE Jeremy 8h43'03 SEM Layrac (47390) M 0
693 BILLON Christian 8h43'29 V3M Saint Jean Vendee Triathl M 0
694 FICHEUX Eric 8h44'01 V2M Joggers Du Plateau Begole M 0
695 TRIAY Eric 8h44'09 V2M Les Relous Du 44 Montmeya M 0
696 AMIOT Benjamin 8h44'22 SEM Albi (810000) M 0
697 FONTAN Edouard 8h44'48 V2M Preignac (33210) M 0
698 AKA Erokon 8h45'23 V1M Progression Zero Prisse L M 0
699 MARTINEZ DELORD Sandra 8h45'26 V1F Armagnac Delord / Aptetud F 0
700 GONCALVES Sandrine 8h45'51 SEF Camarsac (33750) F 0
701 HOUZIAUX Olivier 8h45'58 V1M Rc Nantais Saint Sebastie M 0
702 COUCHAUX Eric 8h46'01 V1M La Sauve (33670) M 0
703 LOLLI Thomas 8h46'03 SEM Eaunes (31600) M 0
704 NARZABAL Boris 8h46'13 V1M Franquevielle (31210) M 0
705 RENIMEL Bruno 8h46'15 V2M Bareges (65120) M 0
706 MARCHESSON Cyrille 8h46'22 V1M Saint Simeux (16120) M 0
707 VALENCIA Jerome 8h46'22 SEM Eths Suze Et Moi Tarbes ( M 0
708 LADET Thibaut 8h46'24 SEM B.t.c.f. Fronton (31620) M 0
709 VAN CANNEYT Bouchra 8h46'30 V1F Al Layrac Triathlon Estil F 0
710 BOURGEAIS Frederic 8h46'33 V1M Bonzac (33910) M 0
711 JESSE Stephane 8h46'36 SEM Montesquieu (47130) M 0
712 DEBERT Sandrine 8h47'13 V1F Canejan Cestas (33610) F 0
713 VIGUERIE Laurent 8h47'35 SEM Eths Suze Et Moi Merville M 0
714 ROLLIN Xavier 8h47'36 SEM Tarbes (65000) M 0
715 SAVARY Florian 8h47'38 SEM Km 42 Limoges (87100) M 0
716 COULON Fanny 8h47'41 V1F Begles (33130) F 0
717 CHESNEAU Marie claire 8h47'44 V3F St Julien De Concelles F 0
718 DUBARRY Jean 8h47'48 SEM Montousse (65250) M 0
719 CHARPENTIER Jimmy 8h48'10 SEM Saint Michel Le Cloucq (8 M 0
720 LASSERE Pascale 8h48'13 V2F Lous Mesclats Bsv Morcenx F 0
721 LASSALLE Magalie 8h48'18 SEF Orist (40300) F 0
722 LEGAGNOA Pierre 8h48'32 SEM Coureur Du Soubestre Lons M 0
723 DRUILLET Julie 8h48'43 SEF Bouliac Sports Plaisirs B F 0
724 ROUCH Marlene 8h48'58 V1F Asptt Agen Moirax (47310) F 0
725 BIDAULT Emmanuel 8h49'06 SEM Lma Le Mans Degre (72550) M 0
726 BAUDRY Claire 8h49'29 V2F Chaniers (17610) F 0
727 APPERT Eric 8h49'35 V1M Pau (64000) M 0
728 PARTHUISOT Nathalie 8h49'41 V1F Lanta (31570) F 0
729 PIAT Angelique 8h49'44 SEF Ranas Sentenac D Oust F 0
730 ROVIRA Severine 8h49'46 SEF Saint girons (09200) F 0
731 FACHADA Laurent 8h50'34 SEM Les Coudous De La Save Ma M 0
732 DARD Laetitia 8h50'43 SEF Bruges (33520) F 0
733 LABORDE Florent 8h50'45 SEM Les Coudous De La Save M 0
734 AUDY Jean philippe 8h50'48 V1M Cap Trail Gagnac 31 Mervi M 0
735 FOURCADE Eric 8h50'58 V1M Anglet (64600) M 0
736 CHARLIER Marie 8h51'04 SEF Bonsin (5377) F 0
737 FERROU Severine 8h51'09 V1F Anglet (64600) F 0
738 FAVIER William 8h51'10 SEM Meaux (77100) M 0
739 SANCHIZ Fred 8h51'16 V2M Mille Pattes Meze (34140) M 0
740 ROQUEFEUIL Frederic 8h51'53 V2M Biarritz Olympique Trail M 0
741 CALLETTI Fabrice 8h51'54 V2M Biarritz Olympique Athlet M 0
742 BUNEL Romain 8h52'07 SEM Morlanne (64370) M 0
743 MIRC Fabrice 8h52'25 V1M Les Mille Pattes Carbonna M 0
744 HIRIART Francis 8h52'39 V2M Poitiers (86000) M 0
745 NARBAITZ Laurent 8h52'43 SEM Urrugne (64122) M 0
746 VAILLANT Pierre alain 8h52'51 SEM Toulouse (31400) M 0
747 ALBERTINI Alexis 8h52'56 SEM Irreductibles Bipedes De M 0
748 DERVOGNE Olivier 8h54'24 V1M Eaunes (31600) M 0
749 CHARTIER Cecilia 8h54'25 SEF Charentobretons Juicq (17 F 0
750 ONNILLON Lionel 8h54'35 V3M Charentobretons La Vraie M 0
751 GAULARD Albert 8h54'50 V4M Peloton De L'amitie Fleur M 0
752 HUNZIKER Elodie 8h55'00 SEF Aratz Running Club Sirac F 0
753 LE CORRE Jean pierre 8h55'03 V3M Quimper (29000) M 0
754 GEORGES Kevin 8h55'33 SEM Cap Dinsheim Rosheim (675 M 0
755 LECIGNE Thomas 8h55'50 SEM Chartrier ferriere (19600 M 0
756 SOUFFLET Sebastien 8h56'17 SEM Fontenay Le Comte (85200) M 0
757 BATTINGER Camille 8h56'28 SEF Colmar (68000) F 0
758 CASTANET Romain 8h56'37 SEM Bordeaux (33000) M 0
759 CAMBONIE Francois 8h56'41 V3M Bizanos (64320) M 0
760 JOSEPH Pascal 8h56'55 V2M Les Relous Du 44 Ligne (4 M 0
761 GONTHIER Michel 8h57'29 V2M Spiridon Perigord Pourpre M 0
762 PRUNET Cathy 8h57'38 V2F Spiridon Perigord Pourpre F 0
763 ROUCOU Philippe 8h57'39 V2M Spiridon Perigord Pourpre M 0
764 FAIVRE RAMPANT Cedric 8h58'01 V1M Igon (64800) M 0
765 DELENS Anne 8h58'08 SEF Liege (4000) F 0
766 MACHEREY Laurence 8h58'14 V2F Puyricard (13540) F 0
767 BEARD Evelyne 8h58'41 V2F Bernac Debat (65360) F 0
768 LAYDIS Thomas 8h58'42 SEM Clichy (92110) M 0
769 BARRERE Claudine 8h58'47 V2F Asm Pau Pau (64000) F 0
770 PRUDENCE Johan 8h58'50 SEM Tarbes (65000) M 0
771 BARREAU Laurent 8h58'56 V1M Sauvagnon (64230) M 0
772 ROY Fanny 8h59'08 SEF Toulouse (31400) F 0
773 SINFREU Christele 9h00'25 V1F Cap Ouveillan Ouveillan ( F 0
774 GALZADET Alain 9h00'26 V1M Tarbes (65000) M 0
775 DUBERTRAND Frank 9h00'27 V1M Maubourguet (65700) M 0
776 KOEHN Eike 9h00'33 SEM Kiel (24105) M 0
777 SINFREU Eric 9h00'35 V1M Cap Ouveillan Ouveillan ( M 0
778 CATTAPAN Laurent 9h00'38 V1M Pinderes (47700) (47700) M 0
779 DESCAMPS Laurene 9h00'43 SEF Mareil marly (78750) F 0
780 DELPECH Christian 9h00'59 V3M Saint Nazaire Olympique S M 0
781 VIDAL Eric 9h01'29 V2M Fontenilles (31470) M 0
782 DUPLESSIS Benedicte 9h01'55 V1F Mouflards Flat (63500) F 0
783 LECHAT Ingrid 9h02'01 V1F Bouliac Sports Plaisirs L F 0
784 SALLES Patrick 9h02'31 V1M Euskalsherpak Saint Esteb M 0
785 BRICOUT Bruno 9h02'36 V2M Saint Aubin De Luigne (49 M 0
786 LEVREL Olivier 9h02'47 SEM Raid Breizh Attitude Mont M 0
787 ROUVRAIS Yoann 9h02'51 SEM Raid Breizh Attitude Guin M 0
788 GUILLOUET Etienne 9h02'56 SEM Raid Breizh Attitude Mont M 0
789 VALLOIS Didier 9h03'05 V3M Albs Berson (33390) M 0
790 CASTETS Amelie 9h03'31 SEF Sorde L39abbaye (40300) F 0
791 CHESNEAU Roland 9h03'41 V3M St Julien De Concelles (4 M 0
792 CHIEZE Olivier 9h03'41 SEM Sorde L39abbaye (40300) M 0
793 VIENNET Laurent 9h03'41 SEM Ambares Et Lagrave (33440 M 0
794 PEROCHAIN Manuel 9h03'53 V1M Tonnay Charente (17430) M 0
795 LIGER Anne sophie 9h03'57 SEF Smarves (86240) F 0
796 ENECO Elodie 9h03'59 SEF Tcs Uzos (64110) F 0
797 ESCOLANO Sebastien 9h04'00 V1M Tcs Rabastens De Bigorre M 0
798 DUBLINEAU Yann 9h04'01 SEM Louit (65350) M 0
799 MARMOUGET Geraldine 9h04'08 V1F Acm Running Club St Laure F 0
800 CORBINEAU Fabrice 9h04'11 SEM Capoeiratrailremouille44 M 0
801 FORGEARD Benoit 9h04'14 SEM St paul (65150) M 0
802 ROSSI Romain 9h04'16 SEM Bordes (65190) M 0
803 BOUCA NOVA Gaspar 9h04'21 SEM As Ambares Ambares Et M 0
804 LACOSTE Kevin 9h04'22 SEM As Ambares Sport Enduranc M 0
805 DARD Joel 9h04'25 V2M Bruges (33520) M 0
806 SANCHOU Patrice 9h04'44 SEM Givrees De Nay Mirepeix ( M 0
807 DESERT Carine 9h04'56 V1F Les Aigles De Pau Sevigna F 0
808 CORDONNIER Geraldine 9h05'03 V1F Endurance 65 Bourreac (65 F 0
809 LOISELLE Elodie 9h05'03 SEF Team Trouley Trouley laba F 0
810 NOYES Jean marc 9h05'20 SEM Btcf L39union (31240) M 0
811 CADENE Cecile 9h05'22 V1F Les Chacuns Pour Soi Odos F 0
812 FAUREAU Gaston 9h05'29 V3M Ce adisseo Commentry (036 M 0
813 FILBET Mylene 9h05'31 V1F Les Chacuns Pour Soi Pouy F 0
814 DUBROCA Maylis 9h05'42 SEF Capvern (65130) F 0
815 GABILLARD David 9h05'47 SEM Spiridon Perigord Pourpre M 0
816 COMBETTES Didier 9h05'49 V2M Stade Rodez Atlhetisme Ro M 0
817 PEREIRA Jean claude 9h05'56 V1M St Pierre De Riviere (090 M 0
818 CRAMPON Fabrice 9h05'59 V1M Saussignac (24240) M 0
819 PORTOLES Geraldine 9h06'03 V1F St Pierre De Riviere (090 F 0
820 BOUQUET Caroline 9h06'09 SEF Mille Pattes Meze (34140) F 0
821 GIL Benjamin 9h06'12 SEM Mille Pattes Meze (34140) M 0
822 FALQ Nadine 9h06'14 V2F Courir fonsegrives Quint F 0
823 BENUREAU Maelle 9h06'16 SEF Lortet (65250) F 0
824 KRZYZANOWSKY Guilaine 9h06'17 V2F Leguevin (31490) F 0
825 BENUREAU Marc 9h06'19 V3M Villeneuve En Retz (44580 M 0
826 PACZESNY. Marc 9h06'20 V1M Courir cvsd Cesson (77240 M 0
827 BONNASSIES LEVASSEUR Sylvie 9h06'35 V1F Albi (81000) F 0
828 BAUDRY Sophie 9h07'19 SEF A2 Running Eysines (33320 F 0
829 LE GUERNIC Gwenael 9h07'22 V1M A2 Running Bordeaux (3300 M 0
830 LENZI Serge 9h07'26 V3M Condomrunningloisir Condo M 0
831 FORGUE Cathy 9h07'29 V1F Louron Valley Loudenviell F 0
832 PRIN Jean louis 9h07'32 V2M Entente Des Mauges La Tes M 0
833 BENET Nadine 9h08'09 V3F Afcf Moirax (47310) F 0
834 CAMPIONI Christophe 9h08'40 V1M Talence (33400) M 0
835 LE QUILLEUC Jeff 9h09'17 SEM Lahonce (64990) M 0
836 BOISRAME Herve 9h09'18 V1M Pba Trail Ustaritz (64480 M 0
837 GUILLEY Helene 9h09'25 V1F Assb Course Et Raid Borde F 0
838 IRACHABAL Benjamin 9h09'48 SEM Saint Pierre M 0
839 AUBLANC Edme 9h09'53 V2M Spiridon Perigord Pourpre M 0
840 LAFOURCADE Caroline 9h10'29 V1F Jogging Labenne Labenne ( F 0
841 THIEULLENT Laurent 9h10'32 V3M Est trelissac Rouffignac M 0
842 FOUCHER Jean philippe 9h10'44 V2M Saint Julien De Concelles M 0
843 DAULOUEDE Marc 9h10'57 V1M Saubion (40230) M 0
844 COURTOIS Emilie 9h11'09 V1F Lons (64140) F 0
845 BRITZ Caroline 9h11'28 V1F Angresse (40150) F 0
846 BRITZ Olivier 9h11'29 V1M Angresse (40150) M 0
847 AUBREE Violaine 9h11'42 SEF Pont Pean (35131) F 0
848 EDELINE Christophe 9h11'43 V1M Uac Chateaubourg Servon S M 0
849 VINCENT Nicolas 9h11'49 SEM Benquet (40280) M 0
850 CLOS Carole 9h11'54 V1F Aigles De Pau Lons (64140 F 0
851 LABORIE Catherine 9h11'58 V2F Portet Athletic Club Lacr F 0
852 PETITJEAN Cecile 9h12'10 V1F Cesson Sevigne (35510) F 0
853 FRANCOIS David 9h12'42 V1M Cesson Sevigne (35510) M 0
854 GODET Cyril 9h12'59 V1M Les Herbiers (85500) M 0
855 JONCOUR Pascal 9h13'06 V1M Landudec (29710) M 0
856 DUFLOT Alexandre 9h13'09 SEM Etinehem (80340) M 0
857 DEFFAINS Simon 9h13'12 SEM Raid Breizh Attitude Iffe M 0
858 BOUDE Sylvie 9h13'15 V2F La Foulee Des Jalles Le H F 0
859 CROUIGNEAU Thomas 9h13'27 V1M Le Bouscat (33110) M 0
860 BROCHARD Philippe 9h13'31 V1M Les Herbiers (85500) M 0
861 FEUILLARADE Eleonore 9h13'45 SEF Clam (17500) F 0
862 TIFFON Alain 9h13'53 V2M Runtrail Stelia Aerospace M 0
863 NICKLER Kevin 9h14'00 SEM Saint Caprais De Bordeaux M 0
864 BATARD Jacques 9h14'07 V3M Racing Club Nantais Saint M 0
865 MENNOUBI Emmanuel 9h14'14 V2M Saint Pierre Le Vieux (85 M 0
866 QUEREC Jean pierre 9h14'29 V3M Larmor plage Larmor plage M 0
867 CORNET Anouchka 9h14'33 V2F Calb La Baule La Baule Es F 0
868 COLEAU Anne sophie 9h14'49 V1F Arras (62000) F 0
869 DELEPIERRE Araud 9h14'52 SEM Tilh (40360) M 0
870 PATISSIER Celine 9h15'01 V1F Pey (40300) F 0
871 PATISSIER Vincent 9h15'02 V1M Pey (40300) M 0
872 GORIE Celine 9h15'12 V1F Albs Marsas (33620) F 0
873 DELEPIERRE Fabrice 9h15'24 SEM Pomarez (40360) M 0
874 DUBOS Jean serge 9h15'26 V3M Ac Pouillon St Paul Les D M 0
875 CAUSSADE Philippe 9h16'30 V2M Velocyraptors 31 Pibrac ( M 0
876 BUNEL Erick 9h16'39 V2M Natixis Saint Contest (14 M 0
877 KELLER Jerome 9h17'07 V1M Massy (91300) M 0
878 MILCENT Sebastien 9h17'20 V1M Rando Raid 85 Les Lucs Su M 0
879 DINH THANH Tuan 9h17'36 V2M Paris (75013) M 0
880 LORENTE Julio 9h18'37 V2M Tracks Athle L Isle Jourd M 0
881 GOUNE Fatima 9h19'02 V1F Spiridon Perigord Pourpre F 0
882 ALFARO Maitexa 9h19'31 SEF Urepel (64430) F 0
883 MICHNICZECK Ginette 9h19'47 V3F Oxygene32 Duran (32810) F 0
884 DEBAT Sylvie 9h20'05 V2F Lourties Monbrun (32140) F 0
885 CASSAGNE Martine 9h20'18 V3F Oxygene32 Auch (32000) F 0
886 LE CARFF Guillaume 9h20'32 SEM 3 pepeteam Auray (56400) M 0
887 BONUTTO Stephane 9h20'37 V1M 10 pepeteam Rieux (56350) M 0
888 BAUER Richard 9h21'36 SEM Bourg Madame (66760) M 0
889 PIRON Mathieu 9h21'37 SEM Sjlca Saint Vincent De Ty M 0
890 GOU Pierre laurent 9h21'40 V1M Crbp Castelnau D'etretefo M 0
891 DESCHAMP Bruno 9h21'41 V1M Crbp Castelnau D'estretef M 0
892 ROY Andre 9h22'06 V3M Les Keke Du Bocage Les La M 0
893 GELLON Vincent 9h22'10 SEM Vincennes (94300) M 0
894 DAMOUR Sebastien 9h22'14 V1M Castelnau d'estretefonds M 0
895 PAPAIX Arnaud 9h22'16 V1M Castelnau D Estretefonds M 0
896 STEBIG Jean christophe 9h22'20 V1M Crbp Castelnau M 0
897 PAILLOU Jacky 9h22'22 V2M La Roche Sur Yon (85000) M 0
898 RAYNAUD Kathleen 9h22'27 V1F Union Athletique Nohicois F 0
899 PICHON Isabelle 9h22'36 SEF Joggers Du Plateau Soues F 0
900 FREYCHE Caroll 9h22'37 V1F Capvern Les Bains () F 0
901 CARLES Franc 9h23'14 V2M Oloron Sainte Marie (6440 M 0
902 BOSSELLI Sebastien 9h23'42 V1M Cantenac (33460) M 0
903 MORISSET Pamela 9h23'53 V1F Rando Raid 85 Les Lucs Su F 0
904 ONDET Nelly 9h23'53 SEF Rando Raid 85 Longeville F 0
905 GUILLOTEAU Nadege 9h23'54 V1F Randoraid 85 Les Clouzeau F 0
906 JEZEQUEL Sylvie 9h24'15 V1F Inzinzac Lochrist (56650) F 0
907 LALAQUE Yannick 9h24'15 V2M Taco Fenouillet (31150) M 0
908 BIZOT Sandrine 9h24'16 V1F Saint Nazaire Olympique S F 0
909 LELLOUCH Florence 9h24'17 V2F Saint Nazaire Olympique S F 0
910 CHABOT Alexandra 9h25'11 V1F Vendrennes (85250) F 0
911 CARRE Helena 9h25'46 V1F 06 raidstmartin2 Saint An F 0
912 RIVIERE Jean pierre 9h25'53 V2M Toulouse (31500) M 0
913 CATHELINAIS Louis 9h26'06 V3M Racing Club Nantais Loire M 0
914 COT Maryse 9h26'15 V1F Avezac prat lahitte (6513 F 0
915 GILLES Simon 9h26'59 SEM Saint Lary Soulan (65170) M 0
916 JOUAN Mylene 9h27'04 SEF Saint Lary Soulan (65170) F 0
917 BURGALAT Laurent 9h27'08 V1M Vielle Aure (65170) M 0
918 BOUILLOT Stephanie 9h27'11 V1F Courir Cesson Vsd Vert St F 0
919 BORDENAVE Laura 9h27'12 SEF Lustar (65220) F 0
920 GORUCHON Ingrid 9h27'13 V2F Moissy Cramayel Athletism F 0
921 DOSSAT Coralie 9h27'19 SEF Montastruc (65330) F 0
922 JORDAN Caroline 9h27'20 V2F Courir Cvsd Cesson (77240 F 0
923 SAMSON Bertrand 9h27'21 SEM Cap Nature Beaulieu La Mo M 0
924 LUNDGREN Catherine 9h27'45 V1F V02 Bessines Melle (79500 F 0
925 FIS Daniele 9h28'19 V2F Bigorre Running 65 Uglas F 0
926 GEORGE Isabelle 9h28'20 V1F Courir Fonsegrives Quint F 0
927 FOUCHER Sebastien 9h28'21 V1M Courir Fonsegrives Quint M 0
928 ALAUX MATHEAU Geraldine 9h28'24 V1F Aigrefeuille (31280) F 0
929 MARTINEZ Jean nicolas 9h28'31 V1M Berson (33390) M 0
930 CANAL Celine 9h29'01 SEF Arignac (09400) F 0
931 BOUSSAUD Jean etienne 9h29'08 V2M Les Lucs Sur Boulogne M 0
932 HURE Fabrice 9h29'11 V1M Lemur Team Domloup (35410 M 0
933 CHARRIER Pierric 9h29'22 V2M 9 lesmulotscholetais Chol M 0
934 POMMIER Amaury 9h29'36 SEM Les Fondus Du Vignoble St M 0
935 MARUEJOULS Laure 9h29'58 SEF Les Coudous De La Save L3 F 0
936 GRUWE Aurore 9h30'07 SEF Juillan (65290) F 0
937 ROGER Philippe 9h30'30 V1M L'isle jourdain (32600) M 0
938 FACHADA Christelle 9h30'31 SEF Les Coudous De La Save Ma F 0
939 SOUBIE Cyril 9h30'41 SEM Juillan Running Club Juil M 0
940 BASTY Monique 9h30'50 V3F Asptt Toulouse Beauzelle F 0
941 GUILLOTEAU Laurent 9h31'12 V2M Frouzins (31270) M 0
942 POUS Gerard 9h31'46 V3M Es Blanquefort Oxygene Bl M 0
943 BENEYTOU Anna 9h31'58 V3F 33125 Bouliac Sports Plai F 0
944 LANCEREAU Sophie 9h33'12 V1F Team Estuaire St Romain D F 0
945 MOULIN Patrick 9h33'27 V1M Boussens (31360) M 0
946 CHARBONNIER Helene 9h33'44 V1F Team Estuaire Saujon (176 F 0
947 DAYRAUT Laurent 9h34'39 V1M Asptt Agen Le Passage (47 M 0
948 BANA Mohamed 9h34'43 SEM Toulouse (31300) M 0
949 BOURGES Mathieu 9h34'45 SEM Toulouse (31200) M 0
950 SAFRONOVA Julia 9h35'20 SEF London (se18 5jf) F 0
951 LAC Bernard 9h35'52 V2M Pea Treme Geu (65100) M 0
952 IDIART Andre 9h36'11 V3M Biscarrosse (40600) M 0
953 ZELMAT Abel 9h36'44 V2M Mauzac (31410) M 0
954 DEGERS Laurence 9h37'49 V1F Velocyraptors Pibrac (318 F 0
955 PERRODY Elsa 9h37'52 SEF La Salvetat Saint Gilles F 0
956 CAILLOT Stevan 9h37'55 SEM Sainte Flaive Des Loups ( M 0
957 LOUDCHER Didier 9h38'21 V2M Courir A Fabregues Fabreg M 0
958 GUIMARAES RIBEIRO Carla 9h38'37 V2F Satuc Toulouse (31400) F 0
959 SCHON Gerard 9h39'12 V3M Assb Course Et Raid Merig M 0
960 ESNAULT Brigitte 9h42'14 V3F Racing Club Nantais Saint F 0
961 FOUCHER Maryse 9h42'15 V2F Rcn Saint Julien De Conce F 0
962 DESMAS Magali 9h42'46 V1F Rc Nantais Saint Sebastie F 0
963 ROUDIL Alain 9h43'11 V3M Meillon (64510) M 0
964 SERRES Olivier 9h43'31 V1M Toulouse (31000) M 0
965 DUPUY Jerome 9h43'44 SEM Labarthe Riviere (31800) M 0
966 TORRES Stephanie 9h44'02 V1F Toulouse (31000) F 0
967 HERBAUT Thierry 9h44'17 V1M Houeydets (65330) M 0
968 LOPEZ Nathalie 9h45'19 V2F E S Trelissac Trelissac ( F 0
969 MAURY Jonathan 9h45'36 SEM Saint Andre De Sangonis ( M 0
970 LOPEZ Jean claude 9h45'54 V2M Elan Sportif Trelissac Tr M 0
971 LETORT Virginia 9h47'19 V1F Snls44 Savenay (44260) F 0
972 ZERBIB Christine 9h47'34 V2F As Run In Niort Magne (79 F 0
973 LETORT Christophe 9h47'52 V1M Snls44 Savenay (44260) M 0
974 ALCAIZ CLARI Cristian 9h48'26 SEM Sueca (valencia) (46410) M 0
975 ANDRON Michel 9h48'30 V2M Es Blanquefort Oxygene Pa M 0
976 BOURCIER Julien 9h48'45 SEM Frouzins (31270) M 0
977 NEVOT Sonia 9h48'54 V2F Rando Raid 85 Le Fenouill F 0
978 BOLO CHIRIVELLA Sandra 9h48'57 SEF Sueca (valencia) (46410) F 0
979 FOURNIER Mary 9h49'29 SEF Es Du Val D39anjou Beaufo F 0
980 VANDAL Pascal 9h51'31 V2M Villenave D Ornon (33140) M 0
981 TEYSSIER Roger 9h51'35 V1M Spiridon Perigord Pourpre M 0
982 RIMBEAU Jean marc 9h51'43 V2M S Club Surin M 0
983 QUINTARD Sebastien 9h52'30 V1M Sansais (79270) M 0
984 GONTHIER Claude 9h52'52 V3M Ste Alvere (24510) M 0
985 ELMOSNINO Valerie 9h53'23 V1F Bordeaux (33800) F 0
986 MOREAU Anne christine 9h53'38 SEF Usm Olivet Orleans (45100 F 0
987 BUSSON Karine 9h53'39 V1F Rage Dealer Verriere En A F 0
988 GAUBERT Yann 9h54'04 SEM 10 rage Dealer Levallois M 0
989 BOURGUIGNEAU Gaelle 9h54'07 SEF Rage Dealer Levallois Per F 0
990 DUBANCHET Max 9h54'17 SEM Canejan Canejan (33610) M 0
991 AUGER Rachel 9h54'39 V2F Les Chacuns Pour Soi Cala F 0
992 AUGER Philippe 9h55'13 V2M Les Chacuns Pour Soi Cala M 0
993 TRIAY Maryline 9h57'43 V1F Les Relous Du 44 Montmeya F 0
994 BUHOT Claire 9h59'29 SEF Le Taillan Medoc (33320) F 0
995 AUGUIN Alexia 10h00'01 SEF Csa Ba 709 Gimeux (16130) F 0
996 DRAPEAU Damien 10h00'25 SEM Raidyon M 0
997 CHAPPRON Valerie 10h00'34 V1F Csa Ba 709 Chaniers (17) F 0
998 AUBINEAU Helene 10h00'57 V1M Raidyon M 0
999 DELLAL Megane 10h01'19 SEF Carrieres Sur Seine (7842 F 0
1000 CASSAN Michel 10h01'24 V2M Muret Ac Eaunes (31600) M 0
1001 CONDEMINE David 10h01'34 V1M Stade Cubzaguais Athletis M 0
1002 GUINARD Sylvette 10h01'51 V2F Carrieres Sur Seine (7842 F 0
1003 DETRAY Stephane 10h01'56 V1M Sausset Les Pins (13960) M 0
1004 CONDEMINE Sabrina 10h02'06 V1F Stade Cubzaguais Athletis F 0
1005 CHAVE Jailys 10h03'02 SEF Courir Fonsegrives Quint F 0
1006 CHAVE Jailys 10h03'02 SEF Courir Fonsegrives Quint F 0
1007 FORCAMIDAN Carole 10h04'08 V1F 4 les Marmottes Odos (653 F 0
1008 GUERINEAU David 10h04'10 V1M 4 les Marmottes Tarbes (6 M 0
1009 THOMASSE Nathalie 10h04'16 V1F Verac (33240) F 0
1010 MOULLEC Eric 10h04'24 V2M Altea La Teste (33260) M 0
1011 FORCAMIDAN Jean henri 10h04'42 SEM 4 les Marmottes Ade (6510 M 0
1012 FORCAMIDAN Jean claude 10h04'43 V3M 4 les Marmottes Ade (6510 M 0
1013 FROUIN Nicolas 10h04'46 SEM 2 les Trailers Theopolita M 0
1014 LACOUDANNE Laurent 10h05'10 V1M Escala (65250) M 0
1015 GARANDEAU Adrien 10h05'16 SEM 2 les Trailers Theopolita M 0
1016 FROUIN Maxime 10h05'18 SEM 2 les Trailers Theopolita M 0
1017 BOURIGAULT Christine 10h05'19 V1F Racing Club Nantais Basse F 0
1018 CALMETTES Simon 10h05'29 V3M Accg Lanta (31570) M 0
1019 CASSAGNEAU Celine 10h05'33 V1F Fit Neste En Baronnies Ga F 0
1020 LACOUDANNE Emilie 10h05'43 SEF Fit Neste En Baronnies Es F 0
1021 SCHURDEVIN Agnes 10h06'34 V2F Adrenaline33 Raid And Tra F 0
1022 BOUILLOT Cedric 10h07'20 SEM Courir cvsd Cesson (77240 M 0
1023 ROZIER Gilles 10h07'41 V3M Es Blanquefort Oxygene Me M 0
1024 HERBRETEAU Laurent 10h08'19 V2M Marcheprime (33380) M 0
1025 SIBASSIE Richard 10h08'57 V1M Saucats (33650) M 0
1026 GAUTIER Francoise 10h09'10 V2F St Emilien De Blain (4413 F 0
1027 PLAYS Yoran 10h09'58 SEM Caluire Et Cuire (69300) M 0
1028 OUDART Raphaelle 10h10'25 V1F Paris (75010) F 0
1029 REGEREAU Sonia 10h10'33 V1F Bon Pied Bon Oeil Escalqu F 0
1030 ETCHEVERRY Gisele 10h10'48 SEF Bidarray (64780) F 0
1031 RAMANOEL Richard 10h10'51 V3M Master3team Tarbes (65000 M 0
1032 CAPDEVIELLE Emilie 10h11'29 SEF Bayonne (64100) F 0
1033 NEAU Severine 10h11'53 V1F Les Pineaux (85320) F 0
1034 BOURGERETTE Claire 10h11'58 SEF Vo2 Bessines Vouille (792 F 0
1035 PINEAU Jean noel 10h12'59 V1M Domloup (35410) M 0
1036 LE FLOCH Elisabeth 10h13'01 V1F Je Cours A Rennes St Arme F 0
1037 BEAUGIER Pierre 10h13'43 V3M Elan Lambescain Lambesc ( M 0
1038 RINALDO Fanny 10h14'37 SEF Les Coudous De La Save Mo F 0
1039 NAGY Isabelle 10h15'04 V1F Adrenaline2fr Le Breil Su F 0
1040 DEGOBERT Amandine 10h15'13 SEF Les Coudous De La Save F 0
1041 LERNO Michel 10h15'17 V2M Cognac extreme aventure J M 0
1042 FINOS Stephane 10h15'18 V1M Splach Isle Jourdain Monf M 0
1043 GABORIAU Philippe 10h15'23 V2M Montaigu (85600) M 0
1044 RICHARDAUD Sylvie 10h15'54 V2F Cognac Extreme Aventure C F 0
1045 PLANTIVE Philippe 10h16'00 V1M Pont Saint Martin (44860) M 0
1046 GIRARD Alain 10h16'53 V2M Cholet (49300) M 0
1047 NILSSON Bengt 10h18'41 V2M Stockholm Hhh Drottningho M 0
1048 PETERSSON Cecilia 10h18'44 V2F Stockholm Hhh Stockholm ( F 0
1049 PILLAUD Caroline 10h19'12 SEF S/l Sa Fontenay Le Comte F 0
1050 DEL SANTE Naiti 10h19'18 V1F Bromma (16752) F 0
1051 GOULET Loic 10h19'20 V2M Vt trail Chateau Thebaud M 0
1052 BOUHIER Aurelie 10h19'33 SEF Fougere (85480) F 0
1053 GOULET Sophie 10h19'58 V2F Vt Trail Chateau Thebaud F 0
1054 NEAU Jean maurice 10h20'09 V2M Les Pineaux (85320) M 0
1055 PRIOUX Guylaine 10h20'37 V3F Spiridon Mellois Couhe (8 F 0
1056 RIVIERE Philippe 10h23'52 V1M Marmande (47200) M 0
1057 LECLERE Ludovic 10h24'09 V1M As Run In Niort Cherveux M 0
1058 MARTIN Karine 10h24'41 V1F Dax (40100) F 0
1059 DELANNOY Cecile 10h25'53 SEF Taupy Laroque Timbaut (47 F 0
1060 BORDES Patricia 10h26'40 V1F Trucc Ramonville Saint ag F 0
1061 AUSSAT Bernadette 10h27'04 V1F Semeac Olympique Trail Os F 0
1062 DELANNOY Olivier 10h28'42 V1M Taupy Laroque Timbaut (47 M 0
1063 DAURIAC Julien 10h30'14 SEM Les Irreductibles Bipedes M 0
1064 AUGUIN Thierry 10h30'20 V2M Csa Ba 709 Gimeux (16130) M 0
1065 GARRIVET Laura 10h30'51 SEF Les Irreductibles Bipedes F 0
1066 MINGANT Gilbert 10h31'55 V3M Entente Des Mauges St Mac M 0
1067 LOPEZ TUBAU Elisenda 10h33'22 V1F Panteres Grogues Rubi (08 F 0
1068 KRZYZANOWSKY Denis 10h33'32 V2M Leguevin (31490) M 0
1069 TOURNEUR Melanie 10h33'33 SEF As Run In Niort Niort (79 F 0
1070 DISPLAN Johan 10h35'01 SEM Virson (17290) M 0
1071 SABOT Philippe 10h35'56 V2M Pessac Ac Bordeaux (33800 M 0
1072 SIMON David 10h36'35 V1M Bizanos (64320) M 0
1073 FAGET Mathieu 10h36'36 SEM Maulicheres (32400) M 0
1074 DAO LATXAGUE Sandrine 10h36'47 V2F Bigorre Running 65 Bordea F 0
1075 LEDUC Francoise 10h36'52 V2F Chu Bordeaux Sports Pessa F 0
1076 LACASSIN David 10h37'12 SEM Maulicheres (32400) M 0
1077 RAMEAU Patricia 10h40'05 V2F Biscarrosse (40600) F 0
1078 PONLEVE Deborah 10h41'58 SEF Lille (59000) F 0
1079 DESCAMPS Barbara 10h42'16 V2F Les Fourcoureurs Mareil m F 0
1080 MORENO ANDUJAR Charo 10h42'55 V2F Panteras Grogues Viladeca F 0
1081 NARANJO Dorian 10h43'13 SEM Bordes (65190) M 0
1082 LUSSAC Christine 10h43'39 V1F Raid'n Trail Salleboeuf ( F 0
1083 GUEUDRE Arthur 10h43'49 SEM Tournay (65190) M 0
1084 NIVEAUX Guillaume 10h43'51 SEM Tarbes (65000) M 0
1085 BALOUT Veronique 10h44'04 V2F Rouffignac (24580) F 0
1086 FERNANDEZ Lucas 10h45'05 SEM Artigues Pres Bordeaux (3 M 0
1087 PRADEL Benja 10h46'21 SEM Pins Justaret (31860) M 0
1088 MARSAC Laure 10h46'52 SEF St Lary Soulan (65170) F 0
1089 MARSAC Maurice 10h46'54 V2M Piau engaly Aragnouet (65 M 0
1090 BAQUE Florian 10h47'30 V2M Semeac Olympique Tarbes ( M 0
1091 BELLAMY William 10h50'15 V1M Saint Amand Montrond (182 M 0
1092 ROBIN Patrick 10h50'40 V1M Snls 44 Savenay (44260) M 0
1093 ARMARY Frederic 10h55'18 V1M Bayonne (64100) M 0
1094 BULFARO Tony 10h59'08 SEM Aureilhan (65800) M 0
1095 BULFARO Laura 10h59'41 SEF Lannemezan (65300) F 0
1096 EL MATOUI Patricia 11h01'48 V2F Sensas39yon Raid Saint Br F 0
1097 VALENZUELA Pilar 11h02'05 V1F Agrupacio Excursonista Mu F 0
1098 MARTINEZ Esther 11h03'15 V1F Corredors.cat Barcelona ( F 0
1099 GIBERT Elisa 11h03'53 SEF Panteres Grogues El Prat F 0
1100 ASSIE Severine 11h04'22 V1F Ecla Albi Puygouzon (8199 F 0
1101 LECORDONNIER Nicolas 11h05'00 V1M Ecla Albi Puygouzon (8199 M 0
1102 BROSSAY Mylene 11h06'24 V2F Courir A La Baule Pornich F 0
1103 FERRAS Sendra perrine 11h07'38 SEF Versailles (78000) F 0
1104 FERRAS Nicolas 11h07'39 SEM Versailles (78000) M 0
1105 BONNEAU Genevieve 11h14'30 V2F Run In Niort Echire (7941 F 0
1106 AGASSE Yveline 11h16'03 V3F Racing Club Nantais Le La F 0
1107 MONMAYRANT Fabienne 11h19'48 V1F Les Cassouettes Trebons ( F 0
1108 GOMEZ Marie 11h20'03 V1F Courir A Fabregues Fabreg F 0
1109 BARRERE Cyrille 11h20'42 V1M Castelnau De Medoc (33480 M 0
1110 RICHETIN Sophie 11h21'07 V1F Adrenaline33 Saint Andre F 0
1111 NOEL Sylvie 11h21'16 V1F Castelnau de medoc (33480 F 0
1112 LEGROS Mickael 11h21'21 SEM Noudabor Avensan (33480) M 0
1113 TUPPIN Geraldine 11h21'54 V1F Us Talence Pessac (33600) F 0
1114 FORT Carine 11h22'31 V1F Club Athle Sante Gradigna F 0
1115 SARBARIE Andre 11h27'13 V2M Raid'n Trail Ste Eulalie M 0
1116 BONNICHON Christine 11h27'47 V2F Raid'n Trail Sainte Eulal F 0
1117 FARJOT Severine 11h27'49 V1F Raid39ntrail Camarsac (33 F 0
1118 JOURDAIN Cecile 11h30'10 SEF Cap Nature Beaulieu (85) F 0
1119 ALLEX Philippe 11h31'12 V2M As Groupe Sfr Rueil Malma M 0
1120 ESCOUTELOUP Mathilde 11h31'20 V1F Anglet (64600) F 0
1121 COURTOIS Philippe 11h32'18 V2M 0671615859 Orry La Ville M 0
1122 ROBIN Christiane 11h32'54 V2F Orrygeoise Orry La Ville F 0
1123 DROMARD Christelle 11h34'17 V1F Adrenaline 33 Raid And Tr F 0
1124 RUIS Christophe 11h34'20 SEM Raid N Trail Saint Lauren M 0
1125 SOULIE Sylvie 11h38'26 V2F Ac Gigouzac St Germain Pu F 0
1126 BAUP Jean rene 11h40'47 V4M Samonac (33710) M 0
1127 MILORD Nadege 11h43'01 V1F Club Echire F 0
1128 QUEYRENS Marine 11h52'25 SEF Toulouse (31200) F 0
1129 CHAPIN Nathalie 11h53'09 SEF Rennes (35000) F 0
1130 PHOENIX Marine 11h57'01 SEF Arsac (33460) F 0
1131 VERSLYPE Guillaume 13h46'02 SEM Lannemezan (65300) M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |