cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-03-11 - Gruissan Phoebus Trail - 50 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Gruissan Phoebus Trail - 50 km - 2017 : classement des 340 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DAVID Emmanuel 3h36'35 SEM Dijon Uc M 0
2 CAZAJOUS Maxime 3h41'42 SEM Les Givres De La Plaine D M 0
3 GAULT Emmanuel 3h49'27 V1M Ca Balma M 0
4 SAINT GIRONS Thomas 3h53'59 V1M Ales Cevennes Athletisme M 0
5 CARDIN Thomas 3h55'33 ESM Taillefer Trail Team M 0
6 DERCOURT Yoan 3h56'05 SEM S/l Al Voiron M 0
7 CAZAUX Baptiste 3h57'08 SEM Team La Cordee M 0
8 GHIRARD Florent 3h58'17 SEM S/l Athle Bompas M 0
9 NOURRY Yann 3h58'58 SEM M 0
10 DARNEY Olivier 4h06'41 V1M Courir Pays De Grasse M 0
11 KIENE Gregory 4h13'10 SEM LA LEMUR TEAM M 0
12 CARDINAL Geoffrey 4h13'35 SEM Aca Saint Yrieix M 0
13 CHANU Cyril 4h13'39 V1M Bouliac Sports Plaisirs M 0
14 BREMONT Arnaud 4h15'25 V1M Taillefer Trail Team M 0
15 KUSCHNICK Philippe 4h16'11 V1M Touquet Trail Nature M 0
16 COTTIN Frederic 4h18'47 SEM R Run M 0
17 GENIES Camille 4h19'57 SEM Villeveyrac M 0
18 GOUX Nicolas 4h21'43 SEM Defiman Triathlon Pezenas M 0
19 SENTOST Benoit 4h22'08 V1M Athletic Club Auterivain M 0
20 BARBIER Gregory 4h22'36 SEM Stade Rodez Athletisme M 0
21 DELPY Fabien 4h23'39 SEM Cahors Trail M 0
22 BOURGUENOLLE Pierre arnaud 4h24'03 SEM Assp Vergeze M 0
23 MARTIN Sandra 4h24'05 V1F CLUB SPORTIF AVIGNON MONT F 1ere F 0
24 BOULLEMANT Amiel 4h24'53 V1M Ales Cevennes Athletisme M 0
25 LAGRIFFOUL Jean 4h26'04 V3M Trail Club De Provence M 0
26 CACHARD Olivier 4h26'34 V1M Clermont Sport Endurance M 0
27 CUSSOT Sylvaine 4h27'24 SEF Ca Balma F 2eme F 0
28 LUCAK Herve 4h27'28 V2M JC EPERNAY CHAMPAGNE M 0
29 FERNANDES Miguel 4h27'33 V1M S/l Maguelone Jogging M 0
30 REVEILLE Christophe 4h27'58 V1M Ac Gigouzac Saint Germain M 0
31 DELAMARRE Jean francois 4h29'19 V1M Csama M 0
32 MARTIN Sebastien 4h32'31 V1M Us Talence M 0
33 SOLIER David 4h33'57 V1M Sport 2000 Lezignan M 0
34 COURREGES Frederic 4h34'35 V2M Bouliac Sports Plaisirs M 0
35 DESSANS Dominique 4h34'35 V1M Bouliac Sports Plaisirs M 0
36 CARLE Basile 4h34'51 SEM Ales Cevennes Athletisme M 0
37 LECOMTE Emilie 4h35'04 SEF Athle St Julien 74 F 3eme F 0
38 DUVALET Bastien 4h35'04 V1M Asptt Nice M 0
39 SOUBIE Jerome 4h38'11 SEM Juillan Running Club M 0
40 MARQUIS Micha 4h38'39 SEM Bouliac Sports Plaisirs M 0
41 JACQUEMET Dominique 4h38'55 V2M M 0
42 GIRAUD Francois 4h39'17 V1M TAILLEFER TRAIL TEAM M 0
43 NUNEZ David 4h42'32 V1M S/l Ac Narbonne Mediterra M 0
44 VAYSSET David 4h43'06 V1M M 0
45 ENNEBECK Thierry 4h45'35 V2M Blagnac Sc M 0
46 MARTIN Damien 4h45'58 SEM Beaumont Athletique Club M 0
47 MAJEWSKI David 4h46'02 SEM Taillefer Trail Team M 0
48 CACHARD Sabrina 4h46'05 V1F Clermont Sport Endurance F 0
49 ROUSSELAT Sylvain 4h46'56 SEM M 0
50 BARTHELEMY Christian 4h47'51 V1M TOUQUET TRAIL NATURE M 0
51 PAULY Jocelyne 4h48'40 V1F Givres De Nay F 0
52 DUHALDE Thomas 4h49'16 SEM Occitan Triath Long M 0
53 PLANES Lionel 4h49'43 V1M Larzac Trip Trail La Ver M 0
54 AUFFRET Jerome 4h49'59 V1M Bouliac Sports Plaisirs M 0
55 CROS Jean pierre 4h52'28 V1M Foulee Des 3 Quilles M 0
56 THIBAUD Erwan 4h53'37 SEM Gruissan Sports Evenement M 0
57 BLANCHET Juliette 4h54'27 SEF Taillefer Trail Team F 0
58 DONNAT Frederic 4h54'59 V1M CLERMONTAA S/L E. CEYRAT M 0
59 PARIS Remi 4h55'02 SEM LES FURETS D EIFFAGE M 0
60 LEFEBVRE Cecile 4h55'37 SEF F 0
61 MORIN Olivier 4h55'38 V1M Faucigny Athletic Club M 0
62 DEISS Laurent 4h56'13 V2M Athletic Trois Tours M 0
63 SOUBIE Cyril 4h56'53 SEM Juillan Running Club M 0
64 CANTON Mickael 4h57'13 SEM Givre De Nay/ Tri Trail C M 0
65 DOS SANTOS COSTA Cyril 4h57'14 SEM LES GIVRES DE LA PLAINE D M 0
66 GAUER MARCHAL Frederic 4h57'48 V1M S/l Csl Neuf brisach M 0
67 PAGES Luc 4h58'26 SEM M 0
68 SCHEFFER Aymeric 5h00'32 V1M M 0
69 BERTRAND Anthony 5h00'46 SEM M 0
70 NATIVEL Joseph ginot 5h00'56 V2M Courir Pays De Grasse M 0
71 HANQUEZ Rodrigue 5h01'04 V1M Touquet Trail Nature M 0
72 HANTISSE Philippe 5h01'40 V2M Courir Pays De Grasse M 0
73 BRUGNEROTTO Sebastien 5h01'59 SEM M 0
74 CORENTHIN Jean marc 5h03'39 V1M Ales Cevennes Athletisme M 0
75 THIESSE Bernard 5h04'08 V3M Athle 632 M 0
76 TREHET Yoan 5h04'09 SEM M 0
77 DELANNOY Elise 5h04'36 SEF Touquet Trail Nature F 0
78 NOGUE Laurence 5h07'03 V1F Bouliac Sports Plaisirs F 0
79 HERNANDEZ Nicolas 5h07'47 V1M M 0
80 BOUDET Walter 5h08'12 V1M Bc L'isle sur sorgue M 0
81 TRIQUET Johnny 5h08'13 SEM Vaux Le Penil Athletisme M 0
82 GROOTSCHOLTEN Mickael 5h08'21 SEM Bauville No Team Trail M 0
83 RAFFEL Christophe 5h09'04 V2M Cosatrail Toulouse M 0
84 MOLINIER Sebastien 5h09'16 SEM Stade Rodez Athletisme M 0
85 SALVAYRE Philippe 5h10'21 V2M Les Foulees Courses Mythi M 0
86 LAMBERT Frederic 5h10'42 V1M Figeac Ac M 0
87 HEURTEL Francois 5h10'47 SEM BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 0
88 PONS POLO Cedric 5h11'13 SEM Toulouse Sud Course M 0
89 CERISIER Christophe 5h11'28 V1M Team Py' Runners M 0
90 LAVERGNE Jean michel 5h11'29 SEM M 0
91 LOUBIX Christian 5h11'58 V1M La Montheze M 0
92 DARRIBERE Isabelle 5h12'00 V1F Les Coureurs Du Soubestre F 0
93 PROSPERI Bastien 5h12'41 SEM M 0
94 LASSERRE Eric 5h13'14 SEM La Pero Team M 0
95 POTET Audrey 5h16'16 SEF F 0
96 MARCHEIX Eric 5h16'16 V1M Bouliac Sports Plaisirs M 0
97 ROUQUIER Eric 5h16'36 V1M Pieds Lurons M 0
98 CHEVALIER Lionel 5h16'59 SEM Viscacha Section Toulouse M 0
99 SCHOENENBERGER Herve 5h17'00 V2M M 0
100 VAQUE Fabien 5h18'00 V1M ASPTT AGEN M 0
101 ARNOLD David 5h18'25 V1M Defiman Triathlon M 0
102 RZESZUTKO Maciej 5h19'12 V2M M 0
103 BALAHACHI Rafion 5h19'22 SEM Leyrenne Ac M 0
104 VENNEUGUES Alban 5h19'31 SEM M 0
105 JUDENHERC Sebastien 5h21'15 V1M Sa Toulouse Uc M 0
106 DELPUECH DE COMEIRAS Guillaume 5h21'15 SEM M 0
107 DE GIUSTI Yves 5h21'27 V1M M 0
108 MACQUART Gregory 5h22'12 V1M Trebes Tri M 0
109 MAS Jean francois 5h22'12 V2M Caroux X trail M 0
110 DUMAS Laurent 5h22'55 V2M Ehpad Oxygene M 0
111 FAVERDIN Gregory 5h24'11 SEM M 0
112 TARIS Herve 5h24'47 V1M BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 0
113 LE BOURHIS Sylvain 5h26'28 V1M Continental M 0
114 FORMELLI Pascal 5h27'00 V2M M 0
115 FIGUEIRAS Jose luis 5h28'04 V1M M 0
116 NANTIER Bruno 5h28'18 V1M M 0
117 GROS Eric 5h28'38 V2M Chateaurenard M 0
118 CIBAT Denis 5h29'23 V2M M 0
119 VUILLAUME Robin 5h30'02 SEM LES TRAILEURS DES COSTALA M 0
120 VANDECAVEYE Constant 5h30'04 SEM M 0
121 VIDAL GONZALEZ Manuel 5h30'09 V1M M 0
122 ERRACARRET Mathieu 5h30'46 SEM Trail Du Mourtis M 0
123 REMY Miguel 5h31'41 V1M Beaumont Athletique Club M 0
124 RESPLANDY Lucile 5h32'23 SEF F 0
125 PAROUX Alix 5h32'24 SEF Ca Balma F 0
126 CABIBEL Cyril 5h32'25 V1M Desperado Trail M 0
127 CASTAY Nicolas 5h32'25 SEM Vaux Le Penil Athletisme M 0
128 BEAUSSIER Alain 5h33'17 SEM M 0
129 NELAIN Florent 5h33'34 V1M Ginestas X Trail M 0
130 GAUBIL Laurent 5h34'03 V1M M 0
131 ROCACHER Magali 5h34'05 V1F F 0
132 BRUN Patrick 5h34'38 V1M Km 19 Branceilles M 0
133 REPITA Yvan 5h34'42 V2M M 0
134 BELLANGER Laurent 5h35'43 V1M Us Talence M 0
135 BLOT Sylvain 5h35'49 SEM Taill'aventure M 0
136 PENNECCHI Gerard 5h36'27 V2M Gerard Pennecchi M 0
137 TEMPLIER Jean daniel 5h37'18 V1M Figeac Ac M 0
138 PAVEAU Raynald 5h38'41 V2M M 0
139 LEDOYEN Benoist 5h38'41 V2M Ginestas X Trail M 0
140 MAURAN Benjamin 5h39'33 SEM Cosatrail M 0
141 MASSON Fabrice 5h39'35 SEM M 0
142 LEROYER Chantal 5h39'43 V2F S/l Lavaur Athletisme F 0
143 BERTIER Jerome 5h40'21 SEM CAROUX X TRAIL M 0
144 RUBIO Georges 5h40'31 V1M Bessan Sport Nature M 0
145 MERCADIER Rody 5h40'55 V1M M 0
146 PAYEN Charles 5h41'00 SEM M 0
147 VERNOOIJ Perrine 5h41'26 SEF F 0
148 VIALA David 5h41'27 V1M M 0
149 VERGER Jerome 5h41'36 V1M Limoux Triathlon Club M 0
150 LOPEZ Stephan 5h41'53 V1M Bessan Runnig M 0
151 LIMARE Maud 5h41'53 SEF So Millau F 0
152 AURE Jimmy 5h42'18 V1M M 0
153 BRAVO Joseph 5h42'20 V2M Caroux X trail M 0
154 MARTELET Christophe 5h42'46 SEM Aurignacourt M 0
155 FONTANA Herve 5h43'12 V1M Tpt M 0
156 BIDAULT Florian 5h44'01 V1M M 0
157 BARNOLE Sylvain 5h44'43 V1M M 0
158 PINCHAULT Julien 5h45'24 SEM Le Gruppetto M 0
159 PENTO Jerome 5h46'12 V1M Tcs/py Runners M 0
160 SALOMONE Thomas 5h46'14 SEM Thomas Salomone M 0
161 GRANGE Jean francois 5h46'37 V3M Montardon D'achille M 0
162 GAVIN David 5h46'39 SEM M 0
163 DEVINS Thomas 5h47'14 SEM M 0
164 RIMAILHO Joel 5h47'18 V2M M 0
165 DUPIN Lisa 5h47'30 V1F F 0
166 CABANES Nicolas 5h47'51 SEM Easysport M 0
167 BIAU Fabien 5h47'51 SEM Apero Saucisse Calva M 0
168 DERY Jean marc 5h48'04 V1M Occitan Triath Long M 0
169 RENARD Sebastien 5h48'13 SEM Sebastien Renard M 0
170 FOULON Bertrand 5h49'29 V1M Courir Pays De Grasse M 0
171 MANSCOUR Guillaume 5h49'35 SEM M 0
172 HENRY Sebastien 5h50'06 SEM M 0
173 DESCHAMPS Dominique 5h50'19 V3M Airbus Running M 0
174 LASCOURS Fabrice 5h50'39 V1M Airbus Running M 0
175 ROUL Coraline 5h50'42 SEF Montardon D Achille F 0
176 SARRALDE Julien 5h51'04 SEM M 0
177 FOURNES Benoit 5h51'39 V1M DESPERADO TRAIL M 0
178 BOLECHALA Sylvain 5h52'08 V1M M 0
179 MARSERO Christophe 5h52'10 V1M M 0
180 CHABERT Camille 5h52'24 SEM M 0
181 GARCIA Fabien 5h52'37 SEM M 0
182 DARRIBERE Nicolas 5h55'02 V1M Les Coureurs Du Soubestre M 0
183 QUERUEL Christophe 5h56'35 V1M Ajs La Garde M 0
184 SOULOUMIAC Laurent 5h57'32 V1M Sport 2000 Lezignan M 0
185 AGUILAR Julien 5h57'33 SEM M 0
186 BARONI David 5h58'00 V1M Spiridon Du Pays D Olmes M 0
187 LE FLAHEC Herve 5h58'13 V2M Esat Des Vaseix M 0
188 LEWANDOWSKI Joe 5h58'59 V1M Point Positive Coaching M 0
189 PIBAROT Jean pierre 5h59'07 V1M M 0
190 BERNADET Denis 5h59'30 V1M M 0
191 SUTTER Sebastien 5h59'58 V1M M 0
192 CARCENAC Gautier 6h00'11 SEM M 0
193 LAFFONT Jacques 6h00'41 V1M Vedas Endurance M 0
194 CROIZIER Magali 6h00'50 SEF Cpl Primaube F 0
195 JACQUIN Luc 6h00'50 V1M M 0
196 LAZZARA Jeremy 6h00'50 SEM M 0
197 PONS Jonathan 6h01'30 SEM Toulousesudcourse M 0
198 RULLAUD Arnaud 6h01'42 V1M Tripotes Mascagnes M 0
199 CAVAILHE Mathieu 6h02'51 SEM M 0
200 BRUNEL Jean 6h02'52 SEM M 0
201 BOSSAN Emmanuel 6h03'20 V1M M 0
202 NUNEZ Angelique 6h04'07 V1F S/l Ac Narbonne Mediterra F 0
203 RENARD Morgan 6h04'22 V1M M 0
204 MOULENE Stephane 6h05'05 V1M M 0
205 PETIT Laurent 6h05'07 V1M M 0
206 VIELCAZAL Christophe 6h05'45 SEM M 0
207 NAYA Laurent 6h06'00 V1M M 0
208 SYLVESTRE Yannick 6h06'28 SEM Les Pieds Tordus M 0
209 DESCY Fabien 6h06'30 V1M Ginestas X Trail M 0
210 CARRAUD Francois xavier 6h06'42 SEM M 0
211 LHOMBART Elsa 6h06'55 V1F Mende Run And Bike F 0
212 DUBOIS Julien 6h07'31 SEM M 0
213 DIDIER Regis 6h07'40 V1M T.p.t. M 0
214 LANDRON Pierre 6h07'48 SEM M 0
215 COLOMBI Jean philippe 6h07'48 V1M M 0
216 SOYER Philippe 6h08'19 V1M M 0
217 CAPDEVILA Catherine 6h08'47 V1F Touquet Trail Nature F 0
218 HENNEBO Nicolas 6h09'21 V1M M 0
219 FARGHEON Jules 6h10'07 SEM M 0
220 CABROL Herve 6h10'52 SEM La Lardouze Beach M 0
221 CAMELIN Jeremy 6h11'15 SEM Les Fous Les Sortoises M 0
222 RODRIGUEZ Stephane 6h11'57 V1M Axe Ingenierie M 0
223 CHASTRE Yohann 6h13'07 SEM M 0
224 GUIHENEUF Laurent 6h13'07 V1M M 0
225 AZNAR Sylvain 6h14'13 SEM M 0
226 SADLER Alexandre 6h14'27 V1M Tracks Athle Lisle Jourda M 0
227 BERNARDI Pascal 6h14'52 V1M Tcn Et Ginestas X Trail M 0
228 CARDONA Fabien 6h15'03 V1M Ginestas X Trail M 0
229 CHAUTEMPS Bruno 6h16'11 V2M Vaux Le Penil Athletisme M 0
230 MARTIN Julien 6h16'35 SEM M 0
231 SCHMITT Christophe 6h17'30 V1M M 0
232 DUDEK Pauline 6h17'37 SEF F 0
233 LAGRASSE Serge 6h17'38 V2M Les Fous Les Sortoises M 0
234 SARTHOU Nicolas 6h17'49 SEM M 0
235 FARGHEON Martin 6h18'02 SEM M 0
236 PROUVAT Stephane 6h18'08 V1M M 0
237 ALVES Stephane 6h18'10 V1M BESSAN SPORT NATURE M 0
238 OSELLA Christophe 6h18'39 V2M Team Raid Light Provence M 0
239 LUCAK Celine 6h19'14 V1F JC EPERNAY CHAMPAGNE F 0
240 ROULAND Julien 6h19'29 SEM M 0
241 STERDYNIAK Pascale 6h20'18 V2F C.o.s. Villers Athletisme F 0
242 ALVES Patrick 6h20'30 V1M Easysport/les Galopins Br M 0
243 ROUX Jean michel 6h21'20 V3M US TALENCE M 0
244 SOLER Esenio 6h21'43 V2M Aqausports M 0
245 JACQUEMET Alais 6h21'44 SEF F 0
246 BERTRAND Gilles 6h22'42 V1M Ales Cevennes Athletisme M 0
247 ELFASSAL Fouzia 6h22'43 V1F Ales Cevennes Athletisme F 0
248 MARTY Pascal 6h23'59 V1M M 0
249 MOREL Laurent 6h24'24 V1M Jogging Club Veranne M 0
250 DAVID Mathieu 6h24'36 SEM Caroux X trail M 0
251 OUDIN Jean louis 6h24'37 V2M Running Lanton M 0
252 DEBRE Mickael 6h25'02 SEM Riberal Ac / Gueules A Fu M 0
253 GRONDIN Stephane 6h25'48 SEM Triathlon Catalan M 0
254 CHEVY William 6h26'12 SEM Type 1 Running Team M 0
255 CHIRON Francoise 6h26'27 V1F S/l Saint mathieu Athleti F 0
256 REYNARD Denis 6h26'31 V1M Les Trailers Du Pic St Lo M 0
257 HAGEN Paul 6h26'31 V2M Trailers Du Pic Saint Lou M 0
258 VALLES Julio 6h27'10 V3M Cosatrail Toulousain M 0
259 LOPES Bruno 6h28'46 SEM Team Lopes / Mieltonia M 0
260 ORTIZ Jean 6h28'55 V2M Els Amics Llupianenc M 0
261 BATTISTELLA Mathieu 6h29'06 SEM Ac Pamiers M 0
262 BERNARD Sebastien 6h29'34 V1M M 0
263 BEHIN Guillaume 6h29'42 V1M M 0
264 RODRIGUEZ Damien 6h30'42 SEM M 0
265 DUTOURON Serge 6h31'01 V3M Team Ferrus M 0
266 DANCE Thierry 6h32'25 V2M Asso Sportive Darty M 0
267 SYGIEL Mathieu 6h32'50 V1M Aquasports Saint Cyprien M 0
268 LASCOURS Celine 6h32'58 SEF Airbus Running F 0
269 VILON Stephanie 6h33'01 SEF Oxygene 32 F 0
270 SALBAN Christian 6h33'10 V2M M 0
271 BOULET Yves 6h33'34 V2M S/l Labruguiere Ac M 0
272 BORDES Bruno 6h36'14 V1M M 0
273 CROIZIER Romain 6h36'17 SEM M 0
274 DEBONLIER Jacques 6h36'29 V2M M 0
275 BUIXO Frederick 6h36'31 V1M M 0
276 KRATZ MAUSSION Laurence 6h36'31 V1F F 0
277 GARNIER Jerome 6h36'55 V2M Lb Chateauroux M 0
278 PECERO Benoit 6h37'07 SEM La Pero Team M 0
279 TURQUIN Geraud 6h37'08 SEM Oxygene 32 M 0
280 LOPEZ Jeanlouis 6h38'13 V2M M 0
281 VUILLERMOZ Laurent 6h38'50 V1M M 0
282 LABORDE Frederic 6h39'04 V1M Running Lanton M 0
283 ROTGE David 6h39'05 V1M M 0
284 RIVIERE Olivier 6h39'52 V1M M 0
285 DE BRAQUILANGES Luc 6h44'38 ESM M 0
286 PONT Jean marc 6h45'49 V1M Association Darty M 0
287 TORRES Stephane 6h45'55 SEM Toto M 0
288 LATHIERE Gilles 6h46'43 V2M Oxygene32 M 0
289 CHICOT Simon 6h47'02 SEM Les Gueules A Fuel M 0
290 GUIBERT Cyril 6h47'19 SEM LES ZINZINS DES COTEAUX 3 M 0
291 BENEDETTI Angel 6h47'56 V1M Randonneurs Ruy M 0
292 REYNAUD Pascal 6h48'11 V2M Rapetou M 0
293 COFFY Anne gaelle 6h48'47 SEF US TALENCE F 0
294 LACOSTE Christelle 6h48'53 V1F F 0
295 FIOROTTO Richard 6h49'14 V1M Les Lacets Defaits M 0
296 TAURIN Herve 6h49'14 V1M M 0
297 PIRES NUNES Christophe 6h49'39 V2M M 0
298 RAYSSAC Cyril 6h49'39 SEM Run Acad M 0
299 CHAMBAUD Stephane 6h49'40 V1M Run Acad M 0
300 SCHIRMANN Eric 6h51'18 V2M Les Pieds Lurons M 0
301 MARTINS Virgo 6h51'20 V2M Les Pieds Lurons M 0
302 SAINTE CROIX Philippe 6h53'11 V2M Aspom M 0
303 HUE Camille 6h56'42 SEM Check Rabbits M 0
304 FRANCART Pascale 6h57'02 V1F F 0
305 GANTIER Thierry 6h58'15 SEM M 0
306 SENTOUT Alain 6h58'19 V3M Courir A Audenge M 0
307 DUPONT Didier 6h58'19 V2M Running Lanton M 0
308 LUCHIER Fabrice 6h58'27 V1M Trebes Triathlon M 0
309 RAUJOL Sandra 6h58'50 SEF F 0
310 CASTEROT Francis 6h58'51 V3M M 0
311 BENEDETTI Laetitia 6h58'54 V1F Randonneurs De Ruy F 0
312 DELPECH Stephane 7h00'40 V1M M 0
313 LE PECHOUX Nadege 7h00'59 V1F F 0
314 LE PECHOUX Patrick 7h01'01 V2M M 0
315 TOURNIER Marion 7h01'39 SEF F 0
316 SEGERIE Patrice 7h01'39 V1M M 0
317 LAMARQUE Jean claude 7h02'48 V3M Adour Pyrenees Athletisme M 0
318 JAULENT Elisabeth 7h03'48 V2F ATHLE 11 S/L ASAR CORBIE F 0
319 CHOLOU Emmanuel 7h06'46 V1M M 0
320 BARBE Patrick 7h07'15 V1M Team Bigorra M 0
321 DRAVET Guillaume 7h07'52 V1M S/l U Hasparren A M 0
322 RUIZ Christophe 7h07'55 V3M M 0
323 VENZAL Tony 7h08'58 V2M Courirlemonde.org M 0
324 BORGNA Yvan 7h08'58 V2M Clm M 0
325 CORRIHONS Nicolas 7h09'06 V1M M 0
326 PICHON Philippe 7h11'28 V2M M 0
327 PETRE Christophe 7h15'28 V1M M 0
328 ROUCH Valerie 7h15'40 V1F La Montheze F 0
329 CAMBRIELS Jacques 7h20'44 V2M Caroux X trail M 0
330 BARTHES Corine 7h20'45 V1F Caroux X trail F 0
331 CAMBON Pierre 7h22'29 V2M Caroux X trail M 0
332 GRISARD Christian 7h22'32 V2M M 0
333 DEJEAN Serge 7h23'06 V2M M 0
334 DEON Laurent 7h23'09 V1M M 0
335 GANCHEGUI Jerome 7h23'10 SEM M 0
336 RICARD Jeean claude 7h25'00 V2M Les Pieds Lurons M 0
337 PICHOU Cedric 7h26'42 V1M Portet Athletic Club M 0
338 PUJOL Laurent 7h26'43 V2M M 0
339 PEZET Rene 7h27'47 V4M M 0
340 BOURGEOIS Jean marie 7h27'54 V4M Les Feles Du Footing Fert M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |