cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-12-03 - HIVERNALE DES TEMPLIERS 62 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


HIVERNALE DES TEMPLIERS 62 km - 2017 : classement des 686 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CARDIN Thomas 5h39:26 SEM 38 Taillefer Trail Team M 0
2 VIGUIER Pierre laurent 5h59:58 SEM 31 Team Instinct cabalma M 0
3 STUCK Yoann 6h04:42 SEM M 0
4 GREPPI Ludovic 6h11:38 SEM 83 La Valette Du Var M 0
5 NOURRY Yann 6h14:59 SEM 69 Team Trace De Trail M 0
6 LEJEUNE Arnaud 6h24:03 SEM 74 Lou Tavan M 0
7 TONON Xavier 6h40:59 V1M 38 Saint Martin D'uriage M 0
8 CONVERT Jean marc 6h43:34 V1M 42 Sng M 0
9 GALLEE Sebastien 6h48:13 V1M 69 Team Endurance Shop Vi M 0
10 LERALLU Ludovic 6h49:16 SEM 78 Maurepas M 0
11 GIRAUD Francois 6h52:50 V1M 74 Taillefer Trail Team M 0
12 COUDEVILLE Julien 6h54:02 SEM 84 Raidlight Ventoux Trai M 0
13 DUHALDE Thomas 6h56:51 SEM 31 Occitan Triath'long M 0
14 CACHARD Olivier 6h59:55 V1M 34 Clermont Sport Enduran M 0
15 REGNIER Philippe 7h02:23 V2M 30 Rochefort Du Gard M 0
16 NORIS Pierre 7h03:28 V1M 15 Running Club Arpajon M 0
17 FERNANDES David 7h04:50 V1M 34 Sussargues M 0
18 RAMBERT Olivier 7h05:00 V1M 13 Elan Lambescain M 0
19 MAUREL Sylvain 7h05:25 SEM 81 Rabastens M 0
20 DUBOS David 7h05:26 V1M 33 Les Courapieds M 0
21 FRANCINEAU Nicolas 7h05:35 V2M 69 Saone Mont D'or Nature M 0
22 MARTIN Sandra 7h05:47 V1F 84 Team Ceramiq Csama F 1ere F 0
23 ARNAUD Michel 7h06:35 V2M 31 Team Xtream Run M 0
24 JAMIN Thomas 7h07:47 SEM M 0
25 PEUREUX Nicolas 7h08:41 V1M 65 Tarbes Pyrenees Athlet M 0
26 NINOT Gael 7h08:42 V1M 34 Montpellier M 0
27 DUHAMEL Quentin 7h09:03 SEM 38 Teamoie M 0
28 SCATAMACCHIA Sebastien 7h09:58 V1M 42 Doizieux M 0
29 MAJEWSKI David 7h12:38 SEM 38 Taillefer Trail Team M 0
30 ALLAUX Christophe 7h12:41 V1M 12 Lioujas La Loubiere M 0
31 BOUDOT Maxime 7h13:37 SEM 71 Cycling Eco Team M 0
32 ATTALLI Alexis 7h13:39 SEM 69 Lyon M 0
33 CONTET Arnaud 7h14:30 V1M 83 Intersport Brignoles L M 0
34 GUIRAUD Thierry 7h14:33 SEM 83 Intersport Brignoles M 0
35 LAMAGAT Jean michel 7h14:35 V1M 83 Le Comptoir De La Form M 0
36 LAYRE Cedric 7h14:44 SEM 31 Airbus Running M 0
37 CACHARD Sabrina 7h14:58 V1F 34 Team Endurance Shop Mi F 2eme F 0
38 POURRAT David 7h16:38 V1M 34 Bessan Running Trail M 0
39 DESMET Laurent 7h17:34 V1M 91 S/l Etampes Athletisme M 0
40 FERRIERES Remi 7h19:10 SEM 78 Yprl Saint cyr Triathl M 0
41 RAZET Guillaume 7h20:48 SEM 63 Royat M 0
42 BRUNET Xavier 7h21:58 V1M 33 Rcvichy M 0
43 MARCOUIRE Yoan 7h22:50 SEM 11 Ginestas X trail / Run M 0
44 VANTHUYNE Nicolas 7h23:18 V1M 75 Crazy Team United M 0
45 DELPY Fabien 7h23:31 SEM 46 Cahors Trail M 0
46 GOMES Julien 7h23:37 SEM 63 Orcet M 0
47 LE SOLLEU Erwan 7h24:38 V1M 22 Pordic M 0
48 CAPELLE Philippe 7h25:50 SEM 12 Les Furets D'eiffage M 0
49 BEL Christophe 7h26:00 V2M 12 Saint Affrique M 0
50 SERIEYS Laurent 7h26:05 V1M 15 Running Club Arpajon M 0
51 ROQUES Samuel 7h27:40 V1M 15 Aurillac M 0
52 GROUSSET Christophe 7h28:13 V1M 12 Les Foulees Severagais M 0
53 GUEMBE IBAEZ Irene 7h29:12 SEF 31 Zizur Mayor F 3eme F 0
54 CORAND Jean philippe 7h29:19 SEM 82 Endurance Shop Albi M 0
55 POUJOULAT Bruno 7h30:00 V1M 34 Castelnau Le Lez M 0
56 SEMERJIAN Maria 7h31:12 V1F 31 I run F 0
57 DAVY Corentin 7h32:10 SEM 12 Velo Club Vallee De La M 0
58 ROSEAU Teddy 7h33:38 V1M 84 Trolls'n Trail M 0
59 ETARD Christian 7h34:09 V2M 30 Endurance Aventure / T M 0
60 ARCHER Joel 7h34:17 V2M 38 Team Raidlight M 0
61 EDMOND Pascal 7h35:53 V1M 33 Les Courapieds M 0
62 CROVELLO Hugo 7h36:22 SEM 31 Toulouse M 0
63 BONNEVILLE Alexandre 7h37:09 SEM 76 Maneglise M 0
64 LEROYER Romain 7h37:30 V1M 23 Good Running Mirabel M 0
65 ROCHETTE Frederick 7h40:10 V1M 92 Xrun M 0
66 RIVALS Bruno 7h43:20 V1M 34 Top Chrono 11 M 0
67 WIERZBA Jerome 7h44:06 V1M 63 Team Concept Energy M 0
68 VERNEY Sylvain 7h44:08 SEM 34 Saint Martin De Londre M 0
69 RESSEGUIER Jerome 7h44:12 SEM M 0
70 ARTUR Cedric 7h44:17 V1M 12 Sport 2000 Millau M 0
71 HIVER Christophe 7h44:21 V2M 31 Aurignacourt M 0
72 MOREAU Colas 7h44:24 SEM 34 Montpellier M 0
73 MOURINO Gaetan 7h45:24 V2M 84 Camaret Sur Aigues M 0
74 PY Stephane 7h45:31 SEM 34 Absolu Raid Occitanie M 0
75 LEMPEREUR Jean 7h45:52 V1M 59 Hem Athletic Club M 0
76 DURAND Jerome 7h46:23 SEM 72 Le Mans M 0
77 SELLE Thierry 7h46:27 V1M 30 Team Grand Raid De Cam M 0
78 PAGES Cyril 7h47:44 V1M 12 Acsa Saint Affrique M 0
79 RESPAUD Maud 7h48:07 V1F 34 Team Uglow F 0
80 GOEDEN Michael 7h48:56 V1M 33 Us Talence M 0
81 JOIE Cedric 7h49:29 V1M 12 Coureurs Celestes M 0
82 DUPRE Guillaume 7h50:40 V1M 95 As Groupe Sfr M 0
83 LALANNE Pierre 7h50:41 V1M 31 Toulouse M 0
84 BROSSARD Nicolas 7h51:19 V1M 12 Vcan Firmi M 0
85 PASCAL Cedric 7h51:33 V1M 30 Acn Anduze M 0
86 BAUDY Frederic 7h54:40 SEM 12 Cplp La Primaube M 0
87 PATIN Pierre 7h55:33 V2M 24 Pna Sarlat M 0
88 CHAMBARD Christophe 7h55:44 V2M 19 Vtt Argentat M 0
89 AMEY Xavier 7h55:54 V1M 13 Team Trail Cote Bleue M 0
90 LIMOZIN Rodolphe 7h56:24 V1M 31 Aureville M 0
91 FALGAYRAC Lilian 7h56:26 V1M 13 Team Trail Cote Bleue M 0
92 JACOUD Stephane 7h56:49 SEM 42 Doizeux M 0
93 PITIOT Pierrick 7h56:50 SEM 42 Cnsc Triathlon M 0
94 THEVE Emmanuel 7h57:09 V1M 59 Quesnoy Sur Deule M 0
95 ESCAFFRE Renaud 7h57:14 V1M 12 Endurance Shop Rodez/ M 0
96 KEBAILI Housni 7h57:24 V2M 31 Tuc Triathlon M 0
97 MOUCHARD Herve 7h58:20 V2M 12 12.com Sport 2000 Mill M 0
98 DOSSARD 545 7h58:28 SEM Non Licencie M 0
99 GUENIN Antoine 7h58:28 ESM 51 Aso M 0
100 LAASRI Mohammed 8h00:23 V1M 20 Casablanca M 0
101 BRODU Benoit 8h01:11 SEM 69 Aaa Du Lyonnais M 0
102 PERICOU Yannick 8h01:37 SEM 31 L'union Triathlon 31 M 0
103 BESOMBES Didier 8h02:29 V2M 84 Les Mollets Petillants M 0
104 VIARGUES Mathieu 8h02:47 SEM 31 Ca Balma M 0
105 VILLAUDY Edouard 8h02:59 SEM 64 Biarritz M 0
106 LAFFORET Francis 8h04:09 SEM M 0
107 DURAND Honore 8h05:03 V2M 12 Action 12 M 0
108 DELPECH Matthieu 8h05:33 V1M 31 Toac Triathlon M 0
109 DELFOSSE Pascal 8h05:51 V2M 59 Acva M 0
110 GOMIS Philippe 8h05:55 V1M 34 Muc Raid Orientation M 0
111 PENNECCHI Gerard 8h07:32 V2M 34 Montpellier M 0
112 BERGZOLL Stephane 8h08:00 V1M 63 Tom15 M 0
113 ARNAL Lucie 8h08:24 SEF 34 Team Provence Enduranc F 0
114 CHENEVAS Franck 8h08:48 V2M M 0
115 DOGUET Fabien 8h09:42 V1M 76 Deville Les Rouen M 0
116 COLLARD Fabrice 8h10:40 V1M 42 Saint Maurice En Gourg M 0
117 FERREIRA Manuel 8h10:41 V2M 63 Tallende M 0
118 CHOUVY Cyril 8h10:44 V1M 63 Xttr63 Le Mont Dore M 0
119 AMARAL Pedro 8h10:48 V1M 92 Saint Cloud M 0
120 DOMINOT Frederic 8h11:20 V2M 33 Traid Merignac M 0
121 LE BIHAN Caroline 8h11:55 V1F 73 Taillefer Trail Team F 0
122 BOMBRE Frederic 8h11:56 V1M 64 La Tribu 64 M 0
123 BOUILLON Patrice 8h12:45 V2M 33 Uccv M 0
124 LAFITTE Juliette 8h12:55 SEF 31 Tuc Triathlon F 0
125 BEDFORD Chris 8h13:29 SEM 81 Cordes Sur Ciel M 0
126 FAURE Lionel 8h13:41 V2M 34 Lionrace M 0
127 PINCHAULT Julien 8h13:52 SEM 47 Agen M 0
128 MIKRUT Kevin 8h14:14 SEM 34 Team Val Eure Triathlo M 0
129 THOMAS Robin 8h15:14 SEM 81 Albi Triathlon M 0
130 MOLINIER Sebastien 8h18:22 SEM 12 Stade Rodez Athletisme M 0
131 GUIBERT Damien 8h20:22 V1M 12 Millau M 0
132 BALAGUE Bernard 8h20:32 V2M 12 Larzac Trip Trail M 0
133 EDER Tristan 8h21:03 SEM 33 Saint Andre De Cubzac M 0
134 PICOT Vincent 8h21:21 SEM 31 Tuc Triathlon M 0
135 DELAIS Steven 8h21:35 V1M 53 S/l Ca Mayenne M 0
136 TURQ Etienne 8h21:40 SEM 12 Les Renards Du Dimanch M 0
137 PLANES Lionel 8h22:23 V1M 12 Larzac Trip Trail La V M 0
138 CARRE Jean eric 8h23:15 V1M 38 Bel'donne Running M 0
139 TISON Francois 8h23:48 SEM 12 Stade Rodez Athletisme M 0
140 LEMASSON Pierre 8h26:06 SEM 33 Courapieds M 0
141 FRESSART Julien 8h26:21 SEM 63 Clermont Ferrand M 0
142 HANSEN Thomas (Ger) 8h26:43 V2M 38 Taillefer Trail Team M 0
143 CHALIEZ Michael 8h28:02 SEM 12 Les Foulees Severagais M 0
144 JOVILLAIN Benoit 8h28:54 V1M 34 Saint Christol M 0
145 MINET Vincent 8h29:11 SEM 63 Clermont Ferrand M 0
146 BALLET BAZ Jeremie 8h30:13 SEM 74 Triathlon Club La Gran M 0
147 AUGLANS Aurelien 8h30:42 SEM 34 Arboras M 0
148 MAVIEL Olivier 8h30:43 SEM 12 Foulees Vertes De Lalo M 0
149 FONCROSE Pascal 8h30:52 V1M 34 Globetrailer M 0
150 FABRE Benjamin 8h31:20 V1M 15 Ytrac Club Nature M 0
151 GOYET Isabelle 8h31:51 V1F 13 Team Trail Cote Bleue F 0
152 BOURGIN Vincent 8h31:53 V1M 42 Clcs Firminy M 0
153 SOULIER Helian 8h32:00 V2M 12 Judo Club Saint Affriq M 0
154 CHALVET PRUDHOMME Laurent 8h32:22 V1M 48 Salta Bartas M 0
155 MARTINEZ Jean philippe 8h32:42 V2M 34 Les Saltarecs M 0
156 MILBRANDT Jorick 8h32:51 SEM 87 Les Coureurs Du Valat M 0
157 FATRARA Alban 8h33:11 V1M 42 Clcs Firminy M 0
158 GENOIS Romain 8h33:35 SEM 69 Team Raidlight M 0
159 THOBIE Olivier 8h34:56 V1M 44 Saint Molf M 0
160 DUMONT Bertrand 8h35:33 V1M 63 Clermont Running Compa M 0
161 QUENTIN Rano 8h36:11 SEM 75 Paris M 0
162 GROS Eric 8h36:19 V2M 13 Sc Chateaurenard M 0
163 BEILLEVAIRE Guillaume 8h36:43 SEM 26 Charols Sports Loisirs M 0
164 THEUIL Nadia 8h37:17 SEF 37 Rc Vichy F 0
165 BRULETOURTE Mickael 8h37:18 SEM 37 Racing Club Vichy M 0
166 MATOSEVIC Frederic 8h37:22 V1M 70 Sg Hericourt M 0
167 NURY Nicolas 8h37:54 SEM 84 Orange M 0
168 ROUS Fabrice 8h38:46 V1M 12 Coureurs De Fond Ville M 0
169 OLARIA Yann 8h39:18 V1M 69 Tcn M 0
170 BAUDE David 8h40:21 V1M 44 Snos44 M 0
171 SANTI Daniel 8h41:30 V2M Courir A Fabregues M 0
172 ALLILAIRE Franck 8h41:51 V1M 33 Uccv M 0
173 MAQUEDA Audrey 8h41:53 V1F 66 Collioure F 0
174 PERRIER Patrick 8h41:56 V2M 69 Lyon M 0
175 LE GALL Erwann 8h43:01 V1M 44 Raid Finistere Sud M 0
176 LAMBERT Olivier 8h43:23 V2M 30 Le Vigan M 0
177 ROUSSEL Yohann 8h43:32 V1M 13 Elan Lambescain M 0
178 BIARD Coralie 8h44:23 SEF 31 Orteil En Pointe F 0
179 GEORGES Emmanuel 8h44:24 V2M 48 Les Salta Bartas M 0
180 GEORGES Laurence 8h44:24 V2F 48 Les Salta Bartas F 0
181 CHAMBARD Florian 8h44:48 SEM 78 Houilles M 0
182 LE MEUR Gilles 8h44:49 SEM 92 Rueil Malmaison M 0
183 DELMAS Jean claude 8h44:52 V1M 12 Saint Georges De Luzen M 0
184 DELAGUE Jorik 8h45:19 V2M 13 Slc Martigues M 0
185 BRUNET Jocelyn 8h45:32 V1M 10 Esperance Team Nogent M 0
186 CAMPS Yohan 8h45:59 SEM 81 Puygouzon M 0
187 SOCCOL Laurent 8h45:59 V1M 81 Ac Lacaune M 0
188 RIVIERE Olivier 8h46:01 V1M M 0
189 COUSTOU Mathieu 8h46:10 SEM 34 Dream Team M 0
190 WALOSZEK Guillaume 8h48:09 V1M 60 Vga Attichy M 0
191 BARBY Pierre 8h48:29 SEM 34 Muc Raid Orientation M 0
192 ROCHE Vincent 8h49:21 V1M 42 Aco Section St Maurice M 0
193 VADROT Olivier 8h49:42 V2M 31 Muret Ac M 0
194 JACQUET Joel 8h49:44 V2M 84 Mazan M 0
195 VIDAL GONZALEZ Manuel 8h50:09 V1M 31 Airbus Running M 0
196 BERNA Julien 8h50:26 SEM 13 Palabres Et Short Tang M 0
197 THIEVENAZ Stephane 8h51:11 V1M 12 Cruejouls M 0
198 ECHE Michel 8h51:18 V2M 82 Les 3 Rocs M 0
199 BOCKLANDT Jurgen 8h52:02 V1M 46 Laroque Des Arcs M 0
200 SAMMUT Magali 8h52:42 SEF 13 Cabries Trail Club F 0
201 CHARROIN Vincent 8h53:36 V2M 69 Aaa Lyon M 0
202 HIBOU Solene 8h53:36 V1F 69 Aaa Du Lyonnais F 0
203 MICHEL Julien 8h53:59 SEM 63 As Romagnat M 0
204 HEURTAULT Stephane 8h54:05 SEM 75 Paris M 0
205 SOULIE Christophe 8h54:07 V1M 12 Baraqueville M 0
206 MUSSARD Mickael 8h54:20 SEM 63 Clermont Running Compa M 0
207 SUC Jean francois 8h55:05 SEM 91 Villebon Sur Yvette M 0
208 GUIOT Jerome 8h55:38 SEM 12 Millau M 0
209 TARAZONA Laurent 8h55:39 V1M 38 Api Tri M 0
210 AZALBERT Benjamin 8h55:53 V1M 81 Albi M 0
211 ARDOUIN Fabien 8h56:22 V1M 49 Cholet M 0
212 LASCOURS Celine 8h57:25 SEF 31 Airbus Running F 0
213 PLANCON Franck 8h57:30 V3M 51 Jc Epernay M 0
214 BLANC Philippe 8h57:54 V2M 12 Millau M 0
215 VEILLET Sebastien 8h58:24 SEM 84 Entraigues Sur La Sorg M 0
216 BELDI Frederic 8h58:25 V2M 84 Naturex M 0
217 PIPAUD Antoine 8h58:31 SEM 44 S/l Cote De Jade Athle M 0
218 SORIN Gabin 8h58:32 SEM 44 Saint Hilaire De Chale M 0
219 NIVANEN Guillaume 8h58:48 SEM 29 Quimper M 0
220 BREMAUD Frederic 8h58:50 V1M 79 Saint Verge M 0
221 REY Maxime 8h59:07 SEM 73 Montaimont M 0
222 JEAN Guilhem 8h59:58 V1M 34 Us Sete Athletisme / L M 0
223 MALDAN Laurent 8h59:59 V1M 30 Gardiole Badgers Squad M 0
224 MOINEREAU Gregoire 9h00:37 V1M 34 Lezitrail 33 M 0
225 LENTZ Matthieu 9h02:34 V1M 75 Paris M 0
226 DAFFAS Morgan 9h03:02 SEM 12 Millau M 0
227 MELENNEC Yvan 9h03:33 V1M 44 Raid Fs M 0
228 SARTHOU Nicolas 9h03:42 SEM 64 Narcastet M 0
229 GAGNAIRE Frederic 9h04:04 V1M 12 Coureurs De Fond Ville M 0
230 LOISEL Eric 9h04:30 V2M 76 La Boussole Gonfrevill M 0
231 VIALA Jerome 9h04:31 V2M 12 Severac D'aveyron M 0
232 BOURRE Bruno 9h04:50 V1M 87 Los Correires Dau Lemo M 0
233 LAFITTE Aurelia 9h05:08 SEF 65 Lafitte F 0
234 VIELMONT Jean luc 9h05:16 V1M 69 Tcn M 0
235 DESMIER Sylvain 9h05:17 V1M 79 Vo2 Bessines M 0
236 GRAND Frederic 9h05:18 V2M 70 Sg Hericourt M 0
237 BOUVIER Thierry 9h05:42 V2M 44 Saint Nazaire Olympiqu M 0
238 DUBLANC Fred 9h05:49 V1M 33 Caminotayres M 0
239 BOULET Yves 9h06:14 V2M 81 Les Trotteurs D'en Lau M 0
240 COMBALIER Vincent 9h07:03 V1M 87 Ambazac M 0
241 HUBERT Teddy 9h07:11 SEM 32 Aratz Running Club M 0
242 HANICOTTE Xavier 9h07:13 V1M 32 Arrats Trail M 0
243 BERTAUD Frederic 9h07:56 V2M 31 Merville Trail 31 M 0
244 MOLHO Marion 9h09:21 SEF 78 Maisons Laffitte F 0
245 CHASSIN Laurent 9h09:22 V1M 78 Maisons Laffitte M 0
246 PAJOT Francois 9h09:31 V1M 26 Charols Sports Loisirs M 0
247 D'IPPOLITO Fabrice 9h10:24 V1M 31 Aussonne M 0
248 CHARRAS Guillaume 9h11:05 SEM 75 Paris M 0
249 MASSALVE Thierry 9h11:25 V2M 46 Saint Cere M 0
250 HAMELIN Sebastien 9h11:26 SEM 77 Tri Aventure M 0
251 GOUBET Raphael 9h11:37 V1M 15 Aurillac M 0
252 PHILIPPOT Anne laure 9h12:00 V1F 44 Saint Nazaire Olympiqu F 0
253 BAZIN Sylvain 9h12:20 V1M M 0
254 JOSQUIN Olivier 9h12:21 V2M 12 Snsr Sport Nature Sain M 0
255 CROIZIER Josselin 9h12:32 SEM 12 Balsac M 0
256 DUCHEIX Xavier 9h13:29 V1M 15 Ytrac Club Nature M 0
257 BERGAUD Christophe 9h13:30 V1M 15 Ytrac Club Nature M 0
258 ANCELIN Arnaud 9h13:37 V1M 86 Les Foulees Douces M 0
259 DEJONGHE Stephane 9h14:19 V1M 62 Rc Arras M 0
260 GAERTNER Fabien 9h14:33 SEM 81 Giroussens M 0
261 JAMOIS Sebastien 9h15:28 V1M 34 Bcam Beziers M 0
262 SUREL Vincent 9h16:58 SEM 56 Auray M 0
263 JEAN Ludovic 9h16:59 SEM 53 Ca Mayenne M 0
264 GAILLARD Francois 9h17:01 SEM 94 Ivry M 0
265 FERNANDEZ Pascal 9h17:34 V2M 34 Saint Series M 0
266 FLYE SAINTE MARIE Thomas 9h17:39 SEM 34 Montagnac M 0
267 BOYER Marc 9h18:53 V2M 12.com M 0
268 LESCURE Stephane 9h18:59 V1M 19 Donzenac Oxygene M 0
269 PEPIN Stephane 9h19:09 V1M 78 Clairefontaine En Yvel M 0
270 HOMBROUCK Samuel 9h19:13 V1M 78 Rambouillet M 0
271 CAILHOL Marc 9h19:16 V2M 12 Saint Chritophe Vallon M 0
272 RIVET Bruno 9h19:29 V1M 13 Ctc M 0
273 FOGLIARINI Philippe 9h19:32 V1M 26 Charlossportsloisis (c M 0
274 DELMAS Daniel 9h19:50 V1M 31 Asat Kangourou Tisseo M 0
275 DUCROCQ Thierry 9h20:24 V1M 93 Crazy Team United M 0
276 PRIEUR Patrice 9h20:25 V2M 91 Breuillet M 0
277 MESSAGER Francois 9h20:55 V2M 33 Petit Palais M 0
278 GRANIER Eric 9h22:08 V2M 34 Les Loups Occitans M 0
279 RUELLAN Gaetan 9h22:20 V1M 31 Montastruc La Conseill M 0
280 TURIN Vincent 9h22:27 SEM 52 Le Monetier Les Bains M 0
281 GIRARD Adrien 9h22:28 SEM 52 Le Monetier Les Bains M 0
282 DEGRIL Nicolas 9h24:09 V1M 83 Ilvm Lambesc M 0
283 LEBLANC Arnaud 9h24:19 SEM 75 Paris M 0
284 SERRE Camille 9h24:21 SEF 92 Xrun F 0
285 MOMBOISSE Gautier 9h24:51 SEM 15 Ytrac Club Nature M 0
286 DELOBEL Laurent 9h25:47 V2M 59 Hem Athletic Club M 0
287 LASCOURS Fabrice 9h25:54 V1M 31 Airbus Running M 0
288 CHAPELAIN Dimitri 9h26:22 V1M 69 Aaa Du Lyonnais M 0
289 GALLEGO Jerome 9h26:27 V1M 12 Millau M 0
290 NEGRE Alain 9h27:37 V2M 48 Marvejols M 0
291 LONG Antoine 9h27:44 SEM 45 Ouzouer Sur Loire M 0
292 GORLOO Johnny 9h27:51 SEM 59 Hem Athletic Club M 0
293 DE MEERSCHMAN Sebastien 9h27:53 V1M 59 Hem Athletic Club M 0
294 XXXX Xxxx 9h27:55 M 0
295 DURAND DAVIAU Cassandre 9h28:33 V1F 92 Levallois Perret F 0
296 LENGLIN Anthony 9h28:58 V1M 79 La Creche M 0
297 NOWAK Gregory 9h29:23 V2M M 0
298 WEINGAERTNER Jean claude 9h29:29 V3M 13 As Carnoux Jogging M 0
299 DAUDE Laurent 9h30:17 V1M 15 Ytrac Club Nature M 0
300 PASSELANDE Charles 9h30:27 SEM 75 Paris M 0
301 PASSELANDE Jean marie 9h30:29 V1M 94 Le Perreux Sur Marne M 0
302 VALIN Fabrice 9h30:51 V1M 76 Le Havre S' Port Athle M 0
303 BRAYCZEWSKI Vladimir 9h30:52 V2M 76 Bolbec Vtt Aventure M 0
304 LEGENDRE Christophe 9h30:54 V2M 58 Varennes Vauzelles M 0
305 BERNAT Alexis 9h32:43 SEM 12 Millau Triathlon M 0
306 MARTEAU Christian 9h32:48 V2M 76 Le Mesnil Esnard M 0
307 LABRO Philippe 9h33:58 V2M 34 Dream Team M 0
308 PAIN Yannick 9h34:03 V1M 64 Biarritz M 0
309 POULAIN Mickael 9h34:33 V1M 353 Triathlon Club Vitre M 0
310 HOUEL Benjamin 9h34:46 SEM 44 Cac Carquefou M 0
311 DESRUES Olivier 9h34:48 V1M 27 Les Bords Traillers M 0
312 IBOS Hugues 9h34:49 V1M 27 Val De Reuil M 0
313 JANIAUD Pascal 9h35:09 V2M 91 Acd Draveil M 0
314 GIL Damien 9h35:22 SEM 92 Mazeres Course Pedestr M 0
315 MARTINEZ Christophe 9h35:35 SEM 30 Ecla Albi M 0
316 BOURDAIS Nicolas 9h35:41 SEM 69 Cailloux Sur Fontaines M 0
317 ROUJAS Matthieu 9h35:47 SEM 64 Bayonne M 0
318 FOURNES Benoit 9h36:22 V1M 11 Castelnaudary M 0
319 NOBLET Sebastien 9h36:33 V1M 31 Portet Athletic Club M 0
320 BEHNKE Carmen 9h37:10 V1F 23 Good Running Mirabel F 0
321 PAGES Jean simon 9h37:28 V2M 40 Caf Haute provence M 0
322 MESNIER Philippe 9h37:43 V1M 40 Seignosse M 0
323 LESGOURGUES Jerome 9h37:47 V1M 40 Tosse M 0
324 RENARD Gilles 9h38:02 V1M 30 Uglow Amb M 0
325 LAI Eric 9h38:14 V2M 83 A Six Fours M 0
326 GOUTAY Ludovic 9h38:38 V1M 63 Thiers M 0
327 JEAN Romain 9h38:40 V1M 34 Sete M 0
328 PAYSANT Johann 9h38:42 SEM 87 Limoges Athle M 0
329 TRAUCHESSEC Alain 9h39:03 V2M 48 Marvejols Athletisme G M 0
330 GENEST Eric 9h39:04 V1M 48 Le Malzieu Forain M 0
331 VIAL Vincent 9h40:07 SEM 69 Cnsc Triathlon M 0
332 SERVEAU Jocelyne 9h40:13 V1F 38 Cmi Royans vercors / A F 0
333 BEUCHER Thierry 9h40:15 V2M 13 Salon De Provence M 0
334 BOURGEOIS Olivier 9h40:20 V1M 26 Saintjean En Royans M 0
335 SAUZAY Jerome 9h40:23 V2M 69 Tcn M 0
336 CHAMBET Patrick 9h40:40 V2M 74 Poisy M 0
337 LOUSTALE Gilles 9h40:43 V1M 34 Teyran M 0
338 FOURCADE Julien 9h40:47 V1M 34 Jacou M 0
339 MARINI Olivier 9h41:12 SEM 34 Montpellier M 0
340 COT Laurent 9h41:21 V1M 12 La Drueloise M 0
341 PASQUIER Tony 9h41:49 V1M 49 Entente Des Mauges M 0
342 SAPEDE Nicolas 9h42:28 V1M 34 Vic La Gardiole M 0
343 NEAU Cyril 9h43:19 V1M 13 Ensues La Redonne M 0
344 AUGUSTIN Jerome 9h43:26 V1M 76 Msa Triathlon M 0
345 BOUSQUET Alexis 9h43:46 SEM 81 Graulhet M 0
346 LAROA Mario 9h44:06 SEM 36 Run Charrette M 0
347 HUSSENET Jerome 9h44:23 V1M 12 Olympique Vialarain M 0
348 RAVEL Florence 9h44:38 V1F 11 Saint Laurent De La Ca F 0
349 DELLAC Arnaud 9h46:28 V1M 12 La Druelloise M 0
350 ROBERT Sylvain 9h46:44 V1M 12 Luc La Primaube M 0
351 IZART Alain 9h46:51 V2M 12 Millau M 0
352 GUIHENEUF Laurent 9h46:55 V1M 21 Saint Apollinaire M 0
353 BERNARDO Raphael 9h46:57 SEM 91 La Ville Du Bois M 0
354 ODET Jean baptiste 9h46:59 SEM 31 Toulouse M 0
355 BOUSSEAU Stephane 9h47:40 SEM 75 Paris M 0
356 ARNAUD Isabelle 9h48:24 V1F 34 Run In Cres F 0
357 BLANCHYS Jean marie 9h49:18 V2M 12 Touroulis M 0
358 PRUNET Christophe 9h49:36 V1M 30 Beauvoisin M 0
359 BUFFET Charles 9h50:14 V2M 75 Paris M 0
360 SQUADRELLI Lorenzo 9h50:31 SEM 84 Combes Et Cretes M 0
361 HENARD Francoise 9h50:51 V2F 71 Macadam 07 F 0
362 GENDRY Nicolas 9h51:06 V1M 16 Ruelle Sur Touvre M 0
363 DIENER Yvan 9h51:08 V1M 16 Montmoreau M 0
364 CARRIERE Audrey 9h51:10 SEF 12 Snsr Sport Nature Sain F 0
365 PLANAT Christophe 9h52:00 V2M 38 Bernin M 0
366 FOURNIER Jerome 9h52:35 V1M 62 Ce Port De Calais M 0
367 GELY Frederic 9h52:54 V2M 30 Lanuejols M 0
368 MORIN Thierry 9h53:14 V2M 79 Xmen M 0
369 PIQUET Eric 9h53:37 V2M 31 Grazac M 0
370 RODRIGUEZ Sophie 9h53:40 V1F 92 As Muret Triathlon F 0
371 MOULIN Benoit 9h54:25 SEM 34 Dream Team Manko M 0
372 MOULIN Bertrand 9h54:28 SEM 81 Mezens M 0
373 DESRUELLE Reynald 9h54:48 V2M 91 Boissy Le Cutte M 0
374 MARTY Alexandre 9h55:40 SEM 24 Spiridon Perigord Pour M 0
375 LOMBARDO Philippe 9h56:28 V2M 32 Duran M 0
376 CARRIERE Francois 9h58:12 V1M 15 Ytrac Club Nature M 0
377 SAVALLE Laurent 9h59:35 V2M 76 La Boussole Gonfrevill M 0
378 BOISTARD Patrice 9h59:37 V1M 45 Fay Oxygene M 0
379 JUIGNET Christophe 9h59:40 SEM 72 Js Allonnes M 0
380 GUY Fabien 9h59:50 V1M 31 Irreductibles Bipedes M 0
381 REMOND Sebastien 9h59:54 SEM 33 Les Pieds Niques M 0
382 DEMAY Steve 10h00:02 V1M 65 Semeac M 0
383 CHAUMONTEL Anthony 10h00:05 V1M 41 Marathon Du Perche Ven M 0
384 SOURILLAN Morgan 10h00:12 SEM 33 Bordeaux M 0
385 MEUNIER Benilde 10h00:34 V2M 12 Asgc M 0
386 VERNEY Fabien 10h02:40 V1M 34 Saint Clement De Rivie M 0
387 RABIER Patrice 10h02:52 V2M 34 Amitie Et Nature Montl M 0
388 RABIER Laurent 10h02:53 V2M 31 Saint Angel M 0
389 COURTES Christine 10h03:50 V2F 34 Lezitrail 34 F 0
390 ANDRE Christian 10h03:51 V2M 34 Lezitrail 34 M 0
391 MARCUZZI Alain 10h04:18 V1M 76 Ce Revima M 0
392 ROUX Jean michel 10h04:20 V3M 33 Us Talence Trail M 0
393 BATIFOULIER Bruno 10h04:23 V1M 34 Montpellier Start Runn M 0
394 RENARD Thierry 10h04:34 V2M 78 Flrc Running M 0
395 PAPAIX Pierre 10h04:35 V2M 12 Millau M 0
396 DUPHIL Thony 10h04:37 SEM 86 Payre M 0
397 GAZELLE Eric 10h04:39 V2M 13 Team Trail Cote Bleue M 0
398 TOURNIE Vincent 10h04:53 SEM 82 Albias M 0
399 RAYSSAC Xavier 10h06:07 V1M 12 Millau M 0
400 DUTOURON Sarah 10h06:08 SEF 82 Team Ferrus F 0
401 BRUNEAU Alexandre 10h06:16 SEM 75 Paris M 0
402 COINTE Sylvain 10h06:38 V2M 86 Foulees Douces Montami M 0
403 GAYRAUD Jean baptiste 10h07:32 SEM 34 Beziers M 0
404 CHARISSOU Julien 10h08:23 SEM 34 Montpellier Start Runn M 0
405 GOURDOL Natacha 10h08:29 V1F 26 Valence F 0
406 HARGUINDEGUY Philippe 10h09:20 V1M 33 Roaillan M 0
407 MADET Remi 10h09:40 SEM 63 Team Outdoorview.fr M 0
408 RANDOIN Thibault 10h09:41 SEM 63 Team Outdoorview.fr M 0
409 MENAGE Christophe 10h10:17 V1M 21 Dijon M 0
410 JEUNET Olivier 10h10:23 V1M 71 Lux M 0
411 MONGHAL Marion 10h10:45 SEF 63 Us Issoire F 0
412 JARLIER Stephane 10h10:47 V1M 63 U.s.issoire M 0
413 HOLZSCHERER Gregoire 10h11:20 SEM 95 Pontoise M 0
414 LORRIAUX Gerald 10h11:26 V1M 59 Team Digestscience M 0
415 MASSACRET Gregoire 10h11:41 V1M M 0
416 GUINTRANGE Ronald 10h12:43 V2M M 0
417 DOSSARD 1882 10h13:44 SEM Non Licencie M 0
418 NICOLARDOT Loran 10h13:49 V1M 12 Aguessac M 0
419 CAMETTI Stephane 10h13:58 V1M 70 Sg Hericourt M 0
420 BARRABE Aude 10h13:59 SEF 53 Aron F 0
421 LERRIGO Myriam 10h14:04 V1F 41 Manosque F 0
422 BONNEFON Christophe 10h14:09 V1M 31 Calmont M 0
423 BROCHARD Maxime 10h14:15 SEM 35 Dub In My Mind M 0
424 REYROLLE Florian 10h14:40 V2M 30 Ecla/raidlight Provenc M 0
425 MALET Benoit 10h14:51 V1M 77 Varennes Sur Seine M 0
426 COMBES Philippe 10h15:14 V2M 13 Sma M 0
427 LEMOINE VERGE Sylvia 10h15:47 V1F 28 Tee F 0
428 DOTT Christelle 10h15:48 V1F 78 Saint Arnoult En Yveli F 0
429 JAURAS Julien 10h16:00 SEM 13 Marseille M 0
430 LECARPENTIER Vincent 10h16:01 V1M 95 Soisy Sous Montmorency M 0
431 POUGET Thierry 10h16:40 V2M 12 Marcillac Vallon M 0
432 CHEVALIER Fabien 10h18:21 SEM 74 Thones M 0
433 SACRE Patrick 10h18:35 V2M 83 Chamoez Gwad M 0
434 VEYRAND Brigitte 10h18:47 V2F 76 Eatain Tournon F 0
435 MARTINAT Patrick 10h19:17 V2M 36 Amitie Et Nature Montl M 0
436 DUTOURON Serge 10h19:21 V3M 82 Team Ferrus M 0
437 HUILLET Philippe 10h19:35 V2M 38 Heyrieux M 0
438 CAQUOT Christian 10h20:02 V2M 95 Ricoh M 0
439 GINDRE Arnaud 10h20:07 V1M 34 Le Cres M 0
440 REGNIER Francois 10h20:57 V2M 97 Caposs M 0
441 JOLIVET Aude 10h21:29 SEF 78 Le Mesnil Le Roi F 0
442 SIBILAUD Olivier 10h21:31 V1M 92 Clamart M 0
443 PUEL Cyrille 10h21:36 SEM 75 Paris M 0
444 SCHMIDT Benoit 10h21:47 V2M 13 Cabries Trail Club M 0
445 LENEPVEU Bruno 10h21:51 V2M 13 Cabries Trail Club M 0
446 MALLET Mario 10h21:52 V2M 34 Capestang M 0
447 MUTIN Hubert 10h22:14 V3M 34 Les Coureurs De L'eoli M 0
448 CALDEYROUX Jean philippe 10h24:49 V1M 31 Amitie Et Nature Montl M 0
449 ESPARON Fred 10h25:11 V2M 30 Nimes M 0
450 TERNISIEN Sebastien 10h25:41 V1M 62 Ce Port De Calais M 0
451 DE HULSTER Arnaud 10h25:49 V1M 78 Carrieres Sous Poissy M 0
452 ARNAN Jerome 10h27:17 V1M 60 Run Pour Tous M 0
453 NOEL David 10h27:20 V1M 60 Run Pour Tous M 0
454 WEYDMANN Olivier 10h28:14 V2M 81 Trotteur D'en Laure M 0
455 MONCEAU Christophe 10h28:40 V1M 47 Stade Villeneuve Sur L M 0
456 LAFORGUE Geremie 10h29:16 SEM 31 Cintegabelle M 0
457 RIFFAUD Estelle 10h30:03 V1F 79 L'est' Team F 0
458 RIFFAUD Olivier 10h30:05 V1M 79 L'est' Team M 0
459 GIGOT Sebastien 10h30:41 V1M 30 Asva M 0
460 KHIAL Kamil 10h30:42 V1M 43 Asmsetri42 M 0
461 IDASZEK Romaric 10h30:54 SEM M 0
462 CAMUS Olivier 10h31:00 V2M 94 Rungis M 0
463 HAUW Eric 10h31:26 V2M 33 Uccv M 0
464 PAUL Antoine 10h33:43 SEM 33 Le Bouscat M 0
465 FRANCHET Yann 10h33:45 V2M 33 Eysines M 0
466 AYRAULT Nadine 10h34:28 V1F 27 Berville Sur Mer F 0
467 RUFFRAY Arnaud 10h34:29 V1M 27 Berville Sur Mer M 0
468 COLLARD Caroline 10h34:56 V1F 42 Clcs Firminy F 0
469 JUGE Michel 10h34:56 V3M 42 Clcs Firminy M 0
470 DURUPT Franck 10h34:59 V2M 42 Clcs Firminy M 0
471 JALLU Gwenael 10h35:02 V1M 43 Clcs Firminy M 0
472 ROGLIANO Olivier 10h35:04 V2M 31 Merville Trail 31 M 0
473 BORDIER Jerome 10h35:15 V1M 75 Cs Ternes M 0
474 BUIXO Patrice 10h35:15 V1M 34 Serignan M 0
475 ALQUIER Michelle 10h35:36 V3F 81 Saint Amans Valtoret F 0
476 BESSAC Pascale 10h35:37 V1F 81 Soual F 0
477 HARNOIS Romain 10h36:15 SEM 56 Gestel M 0
478 BIAU Nelly 10h36:37 V1F 82 Moissac Athle F 0
479 BIAU Christophe 10h36:38 V1M 82 Moissac Athle M 0
480 VALLETTA Fabio 10h37:31 SEM 75 Paris M 0
481 BEHRENS Lucas 10h37:49 SEM 33 Courapieds M 0
482 RAFFY David 10h37:51 SEM 33 Bordeaux M 0
483 BARBIER Ludovic 10h37:53 V1M 41 Marathon Du Perche Ven M 0
484 SUPIOT Herve 10h37:56 V2M 49 As Saint Sylvain D'anj M 0
485 LEFEBURE Thibault 10h38:03 V1M 78 Le Vesinet M 0
486 LAMAUD Jean baptiste 10h38:07 SEM 33 Ca Villenave M 0
487 BANDEL Jean francois 10h38:18 V2M 90 Valdoie M 0
488 BEGUE Jean michel 10h38:19 V2M 34 Montpellier Start Runn M 0
489 COMBES Bastien 10h38:45 SEM 33 Podensac M 0
490 VIDAL Sylvie 10h39:27 V1F 34 Taill'aventure F 0
491 LAROCHE Didier 10h40:03 V2M 71 Ea Le Creusot M 0
492 RICAUD Jacques 10h40:09 V2M 24 Spiridon Perigord Pour M 0
493 FORTOUL Benoit 10h40:35 V2M 76 Le Havre M 0
494 DUFFAU Christian 10h41:35 V2M 47 Les Traileurs Laurenta M 0
495 HUGUENIN Jean luc 10h41:49 V2M 71 Gergy M 0
496 BARCO JUDLIN Patricia 10h41:56 V2F 76 Oxygene Belbeuf F 0
497 PERCHOC Cecile 10h41:57 V1F 76 Oxygene Belbeuf F 0
498 MOREAU Yvon 10h42:32 V3M 12 Millau M 0
499 FABRE Jean marc 10h43:06 V2M 13 Lambesc M 0
500 COURIOL Vincent 10h43:36 V1M 43 Chapteuil Sport Nature M 0
501 LAUR Sebastien 10h43:49 V1M 12 Rodez M 0
502 ROBERT Lilian 10h43:51 V1M 12 Rodez M 0
503 BRANCHE Sandrine 10h43:56 SEF 61 Bonsmoulins F 0
504 SARABIA Nadine 10h43:59 V2F 94 Us Ivry F 0
505 MOTHU Alain 10h44:01 V2M 94 U.s. Ivry M 0
506 GAUDIN Mickael 10h44:07 V1M 70 Sapeurs Pompiers Haute M 0
507 BABU Fabienne 10h44:11 V1F 44 Saint Nazaire Olympiqu F 0
508 LIVENAIS Jacques 10h44:12 V2M 44 Asce Famat M 0
509 CRISTEL Didier 10h44:16 V2M 44 Saint Nazaire Olympiqu M 0
510 PIERRE Patrick 10h44:17 V2M 13 Ttcb/slc M 0
511 CORBEIL Emmanuel 10h44:27 V2M 19 Vigeois M 0
512 LALAGUE Matthieu 10h45:14 SEM 40 Tosse M 0
513 FROMONT Sylvain 10h45:18 V1M 12 Acsa Saint Affrique M 0
514 HANTES Marion 10h45:42 V1F 12 Som Millau F 0
515 LIMARE Maud 10h45:42 SEF 12 Som Millau F 0
516 CROIZIER Romain 10h45:46 SEM 12 Som Millau M 0
517 BORDES Bruno 10h45:50 V1M 12 Millau M 0
518 LE MEHAUTE Claude 10h46:02 V2M 12 La Fouillade M 0
519 FAYON Jean pierre 10h46:43 V2M 13 Sma M 0
520 BOUAKKAZ Chafik 10h47:36 SEM 92 Chatillon M 0
521 LESCURE Franck 10h48:18 V2M 34 Bessan Sport Nature M 0
522 LOPEZ Stephan 10h48:20 V1M 34 Bessan Running M 0
523 THOUE Yann 10h49:13 V1M 76 Bois Guillaume M 0
524 DURET Estelle 10h50:36 V1F 76 Oxygene Belbeuf F 0
525 CHAMPEIX Jean emmanuel 10h50:40 V2M 24 Bac M 0
526 CAMPAGNE Remy 10h51:01 SEM 59 Courir Au Mont Des Cat M 0
527 VALLAEYS Loic 10h51:15 V2M 17 Team Kalenji Rochefort M 0
528 SGUERZI Patrice 10h51:21 V1M M 0
529 PICCHIARINI Fred 10h51:25 V2M M 0
530 PERET Jean marc 10h51:39 V2M 63 Courir En Livradois Fo M 0
531 GENDRY Philippe 10h52:37 V2M 64 Bayonne M 0
532 FOURNIER Patrick 10h52:45 V2M 27 Bordtrailers M 0
533 SALMON Anne 10h53:41 V2F 42 Saint Etienne F 0
534 GUIOT Thierry 10h54:01 V1M 12 La Cavalerie M 0
535 POPRAWSKI Melanie 10h54:08 SEF 31 L'union F 0
536 TAUPIN Romain 10h54:12 SEM 75 Retzwood Family M 0
537 CASSIER Nicolas 10h54:13 SEM 26 Retzwoodfamily M 0
538 LAURICELLA Timothy 10h54:47 SEM 14 Essertines Sur Yverdon M 0
539 WALTERS Michael 10h54:47 V2M 10 Rivaz M 0
540 MONACO Yannick 10h54:51 V2M 28 Brou M 0
541 GAUTRAULT Frederic 10h55:43 V1M 37 Monts M 0
542 FOUGERAY David 10h55:46 V1M 37 Saint Branchs M 0
543 RICHAUD Laurent 10h56:57 V1M 13 Cabries Trail Club M 0
544 BILLAT Bernard 10h57:33 V2M 78 Asls M 0
545 MARTIN Guillaume 10h57:33 V1M 91 Asls Sermaise 91 M 0
546 POUPARD Jean francois 10h57:35 V2M 24 Bertric Buree M 0
547 VESTUR Eric 10h59:58 V2M 91 Asls M 0
548 HAMOU Alain 11h00:04 V3M 13 Fos Olimpique Club M 0
549 HAURET CLOS Benjamin 11h00:08 SEM 79 Noirterre M 0
550 PAYET Arnaud 11h00:10 SEM 12 Moyrazes M 0
551 COUCHON Thierry 11h03:18 V2M 71 Soyons M 0
552 ROUSSET Olivier 11h03:21 V2M 26 Valence M 0
553 COURTEIX Marie claire 11h03:45 V2F 75 Macadam 07 F 0
554 KHADDAR Ahmed 11h03:46 V2M 26 Macadam 07 M 0
555 VIDAL Jonathan 11h04:00 SEM 93 Le Raincy M 0
556 SAPIN Francois 11h04:03 SEM 33 Begles M 0
557 ALLAHOUM Anne charlotte 11h04:07 SEF 33 Talence F 0
558 GARNIER Matthieu 11h04:09 SEM 33 Talence M 0
559 ROUMEC Gregory 11h04:14 SEM 12 Bruejouls Tassou Tour M 0
560 COUGNY Sebastien 11h04:20 SEM 58 Garchizy M 0
561 COUGNY Sylvain 11h04:22 SEM 89 Auxerre M 0
562 LANGEARD Cyril 11h04:30 V1M 82 Bressols M 0
563 ATGER Laurent 11h04:36 V2M 30 Mandagout M 0
564 DUBAY Martine 11h04:39 V2F 74 Macadam 07 F 0
565 DELACOURTE Yvan 11h05:13 V2M 59 Gravelines M 0
566 CLARE Dave 11h05:17 V1M 34 Neverland Squad M 0
567 MARABOTTO Mickael 11h05:20 SEM 34 Saint Jean De Fos M 0
568 HASSAN Adel 11h05:55 V2M 75 Paris M 0
569 DELAURENS Stephanie 11h06:46 V1F 33 Bordeaux Athle F 0
570 LUSSEAU Thierry 11h06:52 V2M 33 Adrenaline 34 M 0
571 VIDAL Hubert 11h07:13 V3M 75 Mtr Saint Geniez D'olt M 0
572 BELOT Marie 11h07:33 SEF F 0
573 CAMUS Christophe 11h07:35 V1M 13 Fos Olympique Club M 0
574 MOINS Sylvain 11h07:38 SEM 34 Rtm M 0
575 OLIVIER Jacques 11h08:05 V2M 49 Beaupreau En Mauges M 0
576 PEYRE David 11h09:39 SEM 38 Saint Andre Le Gaz M 0
577 BOSC Laurent 11h13:35 V1M M 0
578 HERVIEUX Arnauld 11h14:54 SEM 78 Versailles Triathlon M 0
579 EL HAKKAOUI Abdennasser 11h16:06 V2M 20 Casablanca M 0
580 WARIT Othman 11h16:07 V1M 20 Casablanca M 0
581 AUDO Nadine 11h16:41 V2F 56 La Devant Sport Nature F 0
582 DUPUY Jean guillaume 11h16:45 SEM 85 Team Endurance Shop La M 0
583 CARBONNIER Celine 11h18:30 V1F 59 Us Marquette F 0
584 MATHIEU Arnaud 11h18:31 V1M 59 Us Marquette M 0
585 PASQUET Romain 11h18:33 SEM 78 Maisons Laffitte M 0
586 DROUET Pascal 11h19:25 V2M 33 Adrenaline 35 M 0
587 LAOUILLE Xavier 11h22:29 V1M 40 Apa Jogging M 0
588 CAMUS Florence 11h23:06 V2F 94 Rungis F 0
589 GAUTHIER Anne 11h23:38 SEF 94 Vincennes F 0
590 DUCAMP Tangui 11h23:41 SEM 65 Odos M 0
591 GRANIER Benjamin 11h23:43 SEM 78 Sartrouville M 0
592 MORETTI Olivier 11h23:51 V2M 44 Courir A Ste Luce M 0
593 VINCENT Didier 11h24:30 V2M 45 Olivet M 0
594 DREUX Christophe 11h24:32 V1M 45 Saint Jean Le Blanc M 0
595 SARUCO Audrey 11h24:57 SEF 83 Draguignan F 0
596 RENARD Damien 11h25:00 SEM 78 Mantes La Jolie M 0
597 BECCARI Roberto 11h25:04 V2M 76 Franqueville Saint Pie M 0
598 DORDAN Carine 11h25:08 V1F 66 Trail Entre Elles F 0
599 BOURLIER Christophe 11h25:09 V1M 66 Perpignan M 0
600 CAILHOL Daniel 11h28:59 V3M 31 Casatrail Toulousain M 0
601 ROUQUETTE Alain 11h29:24 V2M 31 Merville Trail 31 M 0
602 BESALDUCH Bruno 11h31:36 V2M 34 Bcam Beziers M 0
603 BESALDUCH France may 11h31:37 V1F 34 Beziers F 0
604 JEUDY Bruno 11h32:25 V2M M 0
605 KLUNKER Robert 11h33:21 V2M 31 Aureville M 0
606 FONROUGE Marc 11h34:18 V1M 15 Fonrouge M 0
607 FRESNEAU Ingrid 11h34:20 V1F 15 Ytrac Club Nature F 0
608 CHATEAU Jean marc 11h34:22 V1M 15 Ytrac Club Nature M 0
609 HOURNAU Vincent 11h34:22 V1M 15 Sansac De Marmiesse M 0
610 BOMPART Yves 11h35:07 V3M 31 Stade Saint gaudens M 0
611 DUREAU Michel 11h35:31 V1M 91 Chilly Mazarin M 0
612 MORER Richard 11h36:18 V1M 33 Tresses M 0
613 ROZENZWEJG Bastien 11h38:41 SEM 12 Snsr Sport Nature Sain M 0
614 BONAMI Nicolas 11h38:46 V1M 12 Saint Rome De Tarn M 0
615 BERARD Marc 11h39:22 V2M 13 Saint Martin Athletism M 0
616 MASSUYES Nicolas 11h40:19 SEM 81 Team Btc M 0
617 GODET Patrice 11h40:23 V2M 49 Pass Running M 0
618 GOURDEAU Stephane 11h40:24 V1M 45 Asptt Orleans M 0
619 DUCOURNEAU Laurent 11h40:47 V1M 40 Elan D'armagnac M 0
620 MACAUX Celine 11h40:48 V1F 40 Elan D'armagnac F 0
621 JANVIER Olivier 11h40:52 SEM 40 Elan D'armagnac M 0
622 MONGE Gilles 11h40:54 V1M 40 Elan D'armagnac M 0
623 OTHEGUY Serge 11h40:59 V1M 40 Elan D'armagnac M 0
624 PERROT Michel 11h41:18 V2M 31 Auterive M 0
625 CAMUS Carol 11h41:22 V1F 13 Fos Olympique Club F 0
626 FOURNET Noelle 11h41:24 V2F 91 Soisy Sur Seine F 0
627 GARIBALDI Fabrice 11h42:53 V1M 34 Les Trailers Du Pic St M 0
628 MONGIOLS Alban 11h42:54 SEM 34 The Running Stones M 0
629 VAN HERREWEGHE Christophe 11h43:57 V2M 69 Lyon M 0
630 FLAMENT Gilles 11h44:14 V1M 78 Emance M 0
631 DERON Christophe 11h44:16 V1M 28 Hanches M 0
632 BORDIER Gregory 11h44:17 SEM 28 Beville Le Comte M 0
633 PAYET Williams 11h44:52 V1M 56 Asce 56 M 0
634 XAVIER Anthony 11h45:06 V1M 37 Langeais M 0
635 BESTIEN Julie 11h45:51 SEF 75 Paris F 0
636 SANTIAGO Philippe 11h49:00 V1M 13 Courir A Sainte Luce M 0
637 PETIT James 11h52:08 V2M 41 Saint Marc Du Cor M 0
638 RAUSCHER Remy 11h52:21 SEM 34 Palabres Et Short Tang M 0
639 DUPHIL Didier 11h52:47 V2M 30 Coutach evasion M 0
640 BALSA JOLIVET Ghyslaine 11h57:51 V2F 69 Lyon F 0
641 PREVOST Catherine 11h57:52 V2F 69 Thurins F 0
642 BUCH Alain 11h58:13 V3M 94 Us Ivry M 0
643 FICHEUX Sebastien 12h00:00 V1M 13 Sma M 0
644 VIE Patrick 12h03:34 V1M 31 Jogging Club Seyssois M 0
645 ROUCOU Philippe 12h03:37 V2M 24 Spiridon Perigord Pour M 0
646 TESKRAT Serge 12h03:44 V1M 12 Millau M 0
647 RENOU Denis 12h04:28 V2M 41 Ras M 0
648 CAMUS Pascal 12h04:40 V2M 92 Montrouge M 0
649 SARTRE Guillaume 12h08:18 SEM 44 Rouffiac D'aude M 0
650 PILLIERE Remy 12h10:44 V2M 92 Garches M 0
651 MARCHAL Luc 12h11:28 V1M 44 Best Triathlon St Naza M 0
652 DENIAUD Max 12h11:30 V1M 44 Defi Trail Aventure 44 M 0
653 BLANC Denis 12h13:09 V1M 12 Assgdb M 0
654 MAQUEDA Dominique 12h15:49 V2F 13 Sma F 0
655 LE GOFF Cyril 12h16:55 V1M 13 Cabries Trail Club M 0
656 REMODON Jean louis 12h18:37 V2M 92 Athletic Club De Colom M 0
657 VERGE Frederic 12h18:40 V1M 28 Saint Martin De Nigell M 0
658 LAFITTE Pierre 12h20:01 V2M 33 Merignac M 0
659 HAELTERS Bruno 12h22:58 V1M 79 Dergneau M 0
660 CUVELIER Francis 12h23:01 V2M 96 Sella Ronda Trail M 0
661 DATI Valerie 12h23:14 V2F 13 Team Trail Cote Bleue F 0
662 ROZENCWAIG Franck 12h23:21 V1M 84 Villelaure M 0
663 LEGENDRE Marie laure 12h24:09 V1F 58 Varennes Vauzelles F 0
664 CLEMENT Fabrice 12h27:55 V2M 71 Ea Le Creusot M 0
665 LAROCHE Anne 12h27:57 V2F 71 Ea Le Creusot F 0
666 MOULINS Christian 12h28:06 V2M 51 Reims M 0
667 CAPESTAN Delphine 12h28:15 V1F 34 Montpellier Start Runn F 0
668 LAPEYRE Gael 12h28:25 SEM 34 Team Lrd Heavy Weight M 0
669 BESNARD Donatien 12h32:54 V1M 34 Gazman M 0
670 RENARD Clement 12h34:19 ESM 78 Flrc Running M 0
671 COLOMBAUD Ana 12h44:21 V2F 30 Coureurs De Petite Cam F 0
672 VERGNES Jerome 12h44:22 V1M 34 Saussan Team M 0
673 NGUYEN Julie 12h44:41 V1F 60 Vga Attichy F 0
674 LABORIE Herve 12h44:48 V1M 81 Ecla Albi M 0
675 BLOYET Mickael 12h47:01 V1M 34 Visuel lsf.org M 0
676 FERTAS Nadia 12h48:42 V1F 59 Ac Seclinois F 0
677 LARGUIER Christophe 12h48:42 V2M 30 Cevennes Trail Club M 0
678 MILLET Ludovic 12h49:02 SEM 45 Outarville M 0
679 MOISANT Herve 12h54:38 V1M 76 Bois Guillaume M 0
680 IASCI Laurent 12h54:39 V2M 76 Saint Martin Du Vivier M 0
681 ZULIAN Jean louis 12h55:43 V3M 33 Scap Cadaujac M 0
682 MONNERET Thibaut 12h58:44 V1M 11 Lagnieu M 0
683 BODIN Guillaume 12h59:25 SEM 91 Savigny Sur Orge M 0
684 BOCHON Alain 13h02:46 V3M 73 La Chapelle Blanche M 0
685 DA CRUZ Celine 13h27:51 SEF 94 Us Ivry F 0
686 JANSSENS Sylvie 13h27:51 V2F 33 Villenave D'ornon F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |