cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-06-25 - Marathon du Mont Blanc 2017

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon du Mont Blanc 2017 - 2017 : classement des 2092 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 JORNET Kilian 03:45:45 SEM M 1
2 ANGERMUND VIK Stian 03:47:05 SEM Varegg team Salomon M 6
3 KING Max 03:50:49 SEM USA (Etats-Unis) M 2654
4 LAUENSTEIN Marc 03:53:23 SEM Salomon M 5
5 REILLY Kane 04:02:26 SEM RSA (Afrique du Sud) M 30
6 GARRIVIER Thibaut 04:06:48 SEM Terre de Running LYON M 16
7 BARONIAN Thibaut 04:07:23 SEM SALOMON M 10
8 CANADAY Sage 04:08:46 SEM USA (Etats-Unis) M 2
9 MOULAI Tony 04:12:32 V1M Team trail isostar M 1 V1M 13
10 BORGIALLI Riccardo 04:14:54 SEM SALOMON BERGTEAM M 9 SEM 22
11 CHERAZ Davide 04:15:35 SEM ITA (Italie) M 10 SEM 15
12 MIRASSOU Jerome 04:15:57 SEM Team CRAFT SALMING M 11 SEM 29
13 KEMMISSA Abderrahim 04:16:38 SEM Team SCOTT M 12 SEM 2629
14 WACKER Andy 04:17:40 SEM USA (Etats-Unis) M 13 SEM 7
15 GUIBERT Augustin 04:18:18 SEM Team Trail Isostar M 14 SEM 20
16 PREDA Andrei Gabriel 04:20:03 SEM Vertical Sport M 15 SEM 18
17 BORTOLAS Manuel 04:20:23 SEM Podistica Torino M 16 SEM 43
18 RICARD Stephane 04:22:24 SEM Team UR/Instint M 17 SEM 39
19 REMACLE Olivier 04:23:31 SEM HERVE AC M 18 SEM 1345
20 MARTINEZ Mathieu 04:24:10 SEM ASRHV vallee des lacs M 19 SEM 33
21 FONTAINE Raymond 04:28:33 SEM COSPI / Master's Runni M 20 SEM 28
22 CRETIEN Benoit 04:29:42 SEM M 21 SEM 31
23 BAUR Marcus 04:30:36 SEM Salomon Running Germany M 22 SEM 2478
24 KIREDJIAN Joris 04:30:56 SEM Taillefer Trail Team M 23 SEM 34
25 FERRARI Ugo 04:32:33 SEM Cesni Team Trail M 24 SEM 19
26 PRUVOST Sylvere 04:32:39 SEM The North Face M 25 SEM 42
27 LEY Antoine 04:32:46 SEM team endurance shop mon M 26 SEM 50
28 CAMALET Daniel 04:35:34 SEM Team TECNICA CAMP CERAM M 27 SEM 46
29 MANSUY Olivier 04:36:08 SEM M 28 SEM 580
30 BAUR Matthias 04:37:04 SEM Salomon Running Germany M 29 SEM 26
31 CALAME Hugo 04:37:59 SEM La ferme du noyer M 30 SEM 38
32 KIMMEL Megan 04:40:36 SEF USA F 1ere F 51
33 BUYS Nicolas 04:43:01 V1M M 2 V1M 47
34 CURIEN Yann 04:44:23 V1M ERIC FAVRE TEAM TRAIL M 3 V1M 24
35 CROCHON Thibaut 04:46:24 SEM M 31 SEM 2284
36 POISSE Armel 04:47:47 SEM M 32 SEM 2257
37 D'OLIVEIRA Nicolas 04:48:01 SEM Team Ravanel&co M 33 SEM 49
38 BONNET Kevin 04:48:19 SEM M 34 SEM 317
39 NILSSON Ida 04:49:03 SEF SWE F 2eme F 2632
40 MEUNIER Nicolas 04:50:17 SEM JOG'R/CRAFT M 35 SEM 2149
41 MARTIN Nicolas 04:50:52 SEM TEAM PASSION COURSE M 36 SEM 1251
42 JEAN Annie 04:51:17 SEF CAN Salomon Team F 3eme F 60
43 SOULES Jean 04:51:52 V1M Entente Athletique Gren M 4 V1M 40
44 SALLE Corentin 04:52:04 ESM Meribel Sport Montagne M 1 ESM 2172
45 BOUCHET Martin 04:53:10 SEM M 37 SEM 1745
46 LAFAYE Celine 04:58:37 SEF Team inov8 France F 4 F 2640
47 WYNDAELE Romain 04:59:54 ESM Team Ravanel & Co M 2 ESM 80
48 MANSIAT Teddy 05:00:03 SEM lons athletique club M 38 SEM 48
49 LE ROUX Matthieu 05:00:08 SEM TEAM HENAFF M 39 SEM 1352
50 BEVALOT Julien 05:05:47 SEM TEAM RANDO RUNNING BESA M 40 SEM 2317
51 REIS E SILVA Miguel 05:07:04 SEM Salomon M 41 SEM 36
52 RECULEAU Sylvain 05:07:14 SEM M 42 SEM 1669
53 VAGNOUX Jonas 05:07:38 SEM CMBM M 43 SEM 2481
54 JUILLAGUET Robin 05:11:24 SEM Salomon France M 44 SEM 21
55 LOISEL Etienne 05:12:25 SEM Team Merrell WAA M 45 SEM 45
56 SENECHAL Nicolas 05:13:29 SEM ATHLE CALADE VAL DE SAO M 46 SEM 1231
57 PEYTAUD Marie 05:13:40 SEF Team Trail Craft F 5 F 65
58 DORTU Francois 05:14:11 SEM BEL (Belgique) M 47 SEM 1385
59 VENTURELLI Maxime 05:14:22 SEM RFCL M 48 SEM 1472
60 CHARLES Vincent 05:14:45 SEM M 49 SEM 1622
61 PILLON Guillaume 05:14:57 SEM VCE/Olicoaching M 50 SEM 837
62 GREHAL Boris 05:15:21 SEM Olympique Riorges M 51 SEM 1893
63 BIGNON Xavier 05:15:28 SEM SIKA M 52 SEM 234
64 ROBIN Hugo 05:15:42 SEM Valence triathlon M 53 SEM 586
65 MACKENZIE Meg 05:15:58 SEF RSA (Afrique du Sud) F 6 F 66
66 FERNANDEZ BURCET Carlos 05:16:06 V1M ESP (Espagne) M 5 V1M 2555
67 STURLUSON Sigurj?n 05:16:23 SEM Dansport/Sporvorur M 54 SEM 2406
68 GRANGEREAU Etienne 05:17:28 SEM UA Societe Generale M 55 SEM 934
69 GUR ARI Ori 05:18:38 SEM Raidlight Israel M 56 SEM 2056
70 SCHILIRO Juri Vincenzo 05:20:05 SEM ITA (Italie) M 57 SEM 1285
71 DELMI DEYIRMENDJIAN Nicolas 05:20:54 SEM Team Provence Endurance M 58 SEM 481
72 PIET Johann 05:21:05 SEM ASPTT BELFORT TRAIL M 59 SEM 1508
73 JEGOU Aurelien 05:22:34 SEM JEGOU ENDURANCE PERFORM M 60 SEM 2485
74 LAFAYE Caroline 05:23:00 SEF F 7 F 70
75 LEBOEUF Vincent 05:23:22 SEM CA ORSAY M 61 SEM 716
76 CASTAGNO Gabriele 05:23:48 SEM PODISTICA TORINO M 62 SEM 1898
77 VULLIEZ Stephane 05:23:59 V2M M 1 V2M 1451
78 DEVAUX Vincent 05:24:09 SEM albi triathlon M 63 SEM 1586
79 DELVA Benjamin 05:24:38 SEM GRAVITY RUNNING EXP M 64 SEM 1890
80 SAHUC Bertrand 05:24:47 SEM FOHP M 65 SEM 144
81 MULLER Brice 05:25:06 SEM M 66 SEM 125
82 RODRIGUEZ Julien 05:25:08 ESM ATHLETIC CLUB MONTPELLI M 3 ESM 2532
83 PRAT CARDIL Gabriel 05:25:32 SEM ESP (Espagne) M 67 SEM 90
84 CLAVEL Thierry 05:25:55 V2M M 2 V2M 1356
85 PIEROTTI Alex 05:26:08 V1M M 6 V1M 991
86 VOREAUX Romain 05:27:16 SEM Azur Olympique Charento M 68 SEM 947
87 ERSTAD Roger 05:27:26 V1M Varegg Fleridrett / Fje M 7 V1M 943
88 JOHNSON Brady 05:27:43 SEM Honey Stinger Hive M 69 SEM 690
89 DENIS Julien 05:27:45 SEM Team Hoka Versant Nord M 70 SEM 1959
90 BRUNELLE Sebastien 05:27:47 SEM M 71 SEM 1268
91 BRETON Valentin 05:28:22 SEM Team Trail Paris M 72 SEM 1215
92 HELLEUX Gwenael 05:29:18 SEM Racing Club Nantais M 73 SEM 870
93 ROBERT Nicolas 05:29:46 V1M EAMYA M 8 V1M 2165
94 KITZEROW Yann 05:30:05 V1M TERRE DE RUNNING ANTONY M 9 V1M 1755
95 CACERES Rene 05:30:23 SEM CHI (Chili) M 74 SEM 1366
96 CAMIDEBACH Gautier 05:31:10 SEM Adidas Runners Paris M 75 SEM 1955
97 BOYER Fabrice 05:31:41 V1M AVALASSE M 10 V1M 2617
98 LE DEVEHAT Simon 05:32:01 SEM M 76 SEM 1085
99 HURTAUD MARZANI Johann 05:32:04 SEM Dijon singletrack M 77 SEM 860
100 KIMBER Tom 05:32:09 V1M GBR (Royaume-Uni) M 11 V1M 835
101 DESCAMPS Simon 05:32:18 SEM ENTENTE GFCA PORTICCIO M 78 SEM 1829
102 BUET Stephane 05:32:23 SEM US METRO TRANSPORT (PAR M 79 SEM 938
103 LAMY Thibaut 05:33:03 SEM Team Univers Running M 80 SEM 872
104 PERROT Pierre 05:33:09 SEM ALTI TRAIL M 81 SEM 260
105 SANTANAC Laurence 05:33:41 V1F AC NARBONNE MEDITERRANE F 8 F - 1 V1F 2559
106 GUDEM Hilde 05:33:58 SEF SK Vidar F 9 F - 8 SEF 68
107 HAMON Benjamin 05:34:09 SEM GRAVITY M 82 SEM 1905
108 MONSEGU Denis 05:34:22 SEM Team sharks M 83 SEM 2178
109 DAVIES Anthony 05:34:23 V2M GBR (Royaume-Uni) M 3 V2M 2248
110 PEUCHOT Florian 05:35:52 ESM US Ivry M 4 ESM 1410
111 CLET Denis 05:36:52 V1M M 12 V1M 1238
112 GARNIER Sebastien 05:36:53 SEM DUC ATHLETISME SOMBERNO M 84 SEM 1536
113 HAUGAARD Lars Anker 05:37:17 SEM DEN (Danemark) M 85 SEM 214
114 LACAILLE Romain 05:37:27 SEM Trail club de provence M 86 SEM 2324
115 GIORGETTI Joel 05:37:59 SEM LUCCIANA ATLETISMU M 87 SEM 1981
116 CAMPBELL Rachael 05:38:09 SEF Get Active Running F 10 F - 9 SEF 69
117 COMET Julien 05:38:22 SEM Airbus running Luchon M 88 SEM 363
118 MEOLI Andrea 05:39:01 V1M EVOLUTION SPORT TEAM M 13 V1M 1724
119 AMELON Christopher 05:39:27 SEM Les Mectons M 89 SEM 418
120 PETIT Didier 05:39:45 V2M M 4 V2M 1964
121 CROUSAZ Adrien 05:40:07 SEM Megeve M 90 SEM 853
122 OUCHENE Claude 05:40:21 V1M M 14 V1M 471
123 VANWYNSBERGHE Gaetan 05:40:24 SEM Team New Concept Sports M 91 SEM 2606
124 PINAULDT Matthieu 05:40:49 SEM My own little club M 92 SEM 1224
125 CHAUVIERE Etienne 05:40:53 SEM Marseille Trail Club M 93 SEM 575
126 CROQ Kevin 05:41:14 SEM OXSITIS M 94 SEM 129
127 CHATELANAT John 05:41:17 V1M SUI (Suisse) M 15 V1M 2328
128 SEGARD Augustin 05:41:19 SEM M 95 SEM 1205
129 PELLEAU Ludovic 05:41:24 SEM M 96 SEM 1370
130 LAUNOIS Jerome 05:42:15 SEM BEL (Belgique) M 97 SEM 1052
131 REGUERA Hector 05:42:20 SEM Chamonix ski alpinisme M 98 SEM 2564
132 MACEDO Bruno 05:42:23 SEM POR (Portugal) M 99 SEM 2360
133 MENETRIER Arnaud 05:42:34 SEM TEAM ACE M 100 SEM 1486
134 HACAN Antonin 05:43:31 SEM US BERRY ATHLeTISME M 101 SEM 1440
135 VAN DEN BERGH Benjamin 05:43:46 SEM BEL (Belgique) M 102 SEM 1838
136 LOURENCO Dylan 05:44:03 SEM Dijon Single Track M 103 SEM 1942
137 YATES Bruno 05:44:17 V1M GBR (Royaume-Uni) M 16 V1M 2618
138 AVENIER Delphine 05:44:21 V1F F 11 F - 2 V1F 67
139 AMOSSE Yannick 05:44:26 V1M US METRO TRANSPORT M 17 V1M 1084
140 SEGUI FORTEZA Guillermo 05:44:38 SEM MATINAM X SOMIAR M 104 SEM 1539
141 GRESSET Herve 05:44:45 V1M M 18 V1M 1162
142 DEROO Francois 05:45:09 SEM Armentieres M 105 SEM 1971
143 GARIBAL Olivier 05:45:37 SEM M 106 SEM 2207
144 MICHAUD Julien 05:46:01 SEM Team Endurance Shop Ann M 107 SEM 427
145 PONCELET Hugues 05:46:04 SEM BEL (Belgique) M 108 SEM 2145
146 HAGERMAN Holly 05:46:35 V1F USA (Etats-Unis) F 12 F - 3 V1F 72
146 LOHEAS Nicolas 05:46:35 SEM Wed run Running Shop Cl M 109 SEM 1998
148 HAGELSTEIN Christian 05:47:17 V1M Les gazelles de Kapel M 19 V1M 729
149 PETROV Iv 05:47:20 V1M Ute Merida Triatlon Tea M 20 V1M 1222
150 MICHELET Remi 05:47:53 SEM M 110 SEM 487
151 HEULIN Gael 05:47:55 SEM TAC M 111 SEM 454
152 PAZDERA David 05:48:17 V1M M 21 V1M 2489
153 JEANBLANC Charles 05:48:36 SEM M 112 SEM 2001
154 DEVILLE CAVELLIN Matthieu 05:48:46 SEM M 113 SEM 165
155 CHARMOILLE Arnaud 05:48:47 SEM M 114 SEM 2338
156 JUST Emmanuel 05:49:46 V1M SPORT NATURE ST FLOUR M 22 V1M 193
156 BOURGAIN Loic 05:49:46 SEM GRPTC5EN M 115 SEM 2032
158 DE BEYS Mathieu 05:50:14 SEM BEL (Belgique) M 116 SEM 2475
159 FEUTRY Jean Baptiste 05:50:26 SEM M 117 SEM 531
160 MICHEL Julien 05:50:33 SEM M 118 SEM 973
161 HOFFMANN Pierre 05:50:47 V1M LA SALINE M 23 V1M 2382
162 MAUCHAMP Benjamin 05:51:01 SEM Sobhi Sport Vannes M 119 SEM 1574
163 BARONIAN Michel 05:51:08 V2M M 5 V2M 2432
164 FERRER FIGUEROLA Joan 05:51:28 SEM GRP4W569 M 120 SEM 2050
165 HENRY Guillaue 05:52:12 SEM Team Bcyclet M 121 SEM 1687
166 POCLET Thibault 05:52:16 SEM M 122 SEM 1142
167 CHEVROTON Bertrand 05:52:31 V1M M 24 V1M 1867
168 NAVARRO Joachim 05:52:39 V2M Running 66 M 6 V2M 1640
169 KOBEL Ludovic 05:52:51 V1M SUI (Suisse) M 25 V1M 212
170 MARTIN Adam 05:52:53 V1M GBR (Royaume-Uni) M 26 V1M 715
171 BRIOL Matthieu 05:53:02 V1M SAGC Triathlon M 27 V1M 2490
171 VIEVILLE Nicolas 05:53:02 SEM M 123 SEM 2595
173 BONATO Thierry 05:53:04 V1M M 28 V1M 311
174 CAVAILLES Cedric 05:53:19 SEM ALBI TRIATHLON M 124 SEM 1674
175 MONDIN Eric 05:53:23 V1M Team Schusskeke M 29 V1M 681
176 DIEMUNSCH Anthony 05:53:24 SEM M 125 SEM 2250
177 BONA Stevens 05:53:25 SEM MP Trail M 126 SEM 781
178 VENTURELLI Dominique 05:53:47 V1M RFCL M 30 V1M 1474
179 VARGAS Hernan 05:54:18 V1M M 31 V1M 1817
180 FALCH Bruno 05:54:35 SEM Sapeurs pompiers Mulhou M 127 SEM 1414
181 DEBAY Blaise 05:54:51 V1M BEL (Belgique) M 32 V1M 999
182 BARRABES CASTAN Lionel 05:54:56 V1M M 33 V1M 1925
183 LEBLANC Cyril 05:55:04 SEM T.M.A.P M 128 SEM 1711
184 CHERAZ Claudio 05:55:06 V2M Courmayeur trailers M 7 V2M 1810
185 CREPEL Olivier 05:55:21 V1M RCA HANDBALL M 34 V1M 865
186 ROBIC Victor 05:55:48 SEM M 129 SEM 1625
187 HASTINGS Kate 05:55:56 SEF Totley Ac F 13 F - 10 SEF 76
188 QUERILLI Nicolas 05:56:04 SEM Som Passatge M 130 SEM 509
189 VAN GILS Jan 05:56:15 V1M BEL (Belgique) M 35 V1M 1833
190 MENARD Ludovic 05:56:42 SEM M 131 SEM 1849
191 MOUGNAUD Bertrand 05:57:25 V1M M 36 V1M 1774
192 BLEGVAD NISSEN Jesper 05:57:28 V1M Fusion Trail Team M 37 V1M 1507
193 DEROZIER Arnaud 05:57:53 V1M M 38 V1M 382
194 LENZ Bruno 05:58:02 SEM VALENCE TRIATHLON M 132 SEM 883
195 ASSADI Herve 05:58:21 V2M M 8 V2M 2410
196 PERNOT Emmanuel 05:58:43 V1M M 39 V1M 824
197 FERLAY Nicolas 05:58:53 V1M CMBM M 40 V1M 2497
198 HALL Matthew 05:59:21 V1M GBR (Royaume-Uni) M 41 V1M 2519
199 DEPROST Julien 05:59:43 V1M M 42 V1M 2379
200 JAEGLE Eric 05:59:50 V1M M 43 V1M 105
201 MICHEELS Arnaud 05:59:55 SEM BEL (Belgique) M 133 SEM 1947
202 BERGER Philippe 06:00:04 V1M ALL Jura Trail M 44 V1M 1318
202 GUILIANI Vincent 06:00:04 V1M Trail de Haute Provence M 45 V1M 2344
204 PIAZZA Gilles 06:00:25 V2M M 9 V2M 2437
205 GIRAUD TELME Yvan 06:00:55 V1M Team champsaur nature M 46 V1M 921
206 FEDRIGO Sebastien 06:00:57 SEM SSOL HABSHEIM M 134 SEM 747
207 BOUDET Reynald 06:01:15 V1M M 47 V1M 346
208 BARBIERA Stephan 06:01:22 V1M Tourrettes Esprit Trail M 48 V1M 919
209 LAPIKOV Denis 06:01:34 SEM trailrunningschool.com M 135 SEM 446
210 HOCDE Benoit 06:01:38 V1M RACING CLUB NANTAIS M 49 V1M 1654
211 GALY Jonathan 06:01:39 SEM Vernolitrailer M 136 SEM 207
212 SZADECZKI Arthur 06:01:42 SEM M 137 SEM 846
213 WILLOCQ Jean 06:01:48 V1M GRAVITY RUNNING EXPERIE M 50 V1M 1557
214 VANDEL Ludovic 06:01:50 SEM M 138 SEM 2334
215 COYDE Paul 06:01:54 SEM Running 66 M 139 SEM 1273
216 PENN Yann 06:01:56 SEM Leon Tregor Athletisme M 140 SEM 399
217 HUGONIE Suzanne 06:02:12 V1F SUI (Suisse) F 14 F - 4 V1F 2205
218 BALLOT Benjamin 06:02:14 SEM M 141 SEM 1002
219 JOSSI Sebastien 06:02:18 SEM Stade Geneve M 142 SEM 767
220 BRETON Christophe 06:02:19 V1M AS MARCK M 51 V1M 2170
221 MOUGEL Laura 06:02:45 SEF Barbes Runners F 15 F - 11 SEF 2265
222 BRINKERS Joep Hendrik 06:03:05 SEM De Voshaar M 143 SEM 113
223 CLERE Mathieu 06:03:06 SEM Schneider Electric M 144 SEM 138
224 JEANCLER Victor 06:03:08 SEM M 145 SEM 1494
224 TARGUES Herve 06:03:08 SEM Running 66 M 146 SEM 2039
226 VINCIGUERRA Francis 06:03:18 SEM Lucciana atletismu M 147 SEM 2175
227 MASURIER Pascal 06:03:19 V2M iaac M 10 V2M 1409
228 KERBAOL Adele 06:03:21 SEF TEAM TRAIL PARIS F 16 F - 12 SEF 75
229 VERSCHEURE Elodie 06:03:22 SEF LMA F 17 F - 13 SEF 2017
230 BENOIT Nicolas 06:03:35 SEM BEL (Belgique) M 148 SEM 1678
231 MAYEN Antoine 06:03:53 SEM M 149 SEM 2186
232 CADALEN Alexandre 06:04:00 SEM M 150 SEM 2185
233 VUILLEMIN Julie 06:04:04 SEF F 18 F - 14 SEF 259
234 CAILLET Laurent 06:04:19 V1M M 52 V1M 272
235 ROUX Christophe 06:04:31 V1M LA GYPAETE M 53 V1M 2588
236 BILLET Aurore 06:04:54 SEF keraunos sports F 19 F - 15 SEF 2415
237 LEGUENNEC Arnaud 06:04:59 SEM Le Plessis Robinson (92 M 151 SEM 1090
238 RESPAUD Maud 06:05:14 V1F Team UglowFrance F 20 F - 5 V1F 71
239 FERRAND Sylvain 06:05:35 SEM M 152 SEM 2376
240 JURADO Giovanni 06:05:43 SEM M 153 SEM 310
241 COUDERT Regis 06:05:47 V1M Town To Trail M 54 V1M 160
242 LEANDRI Christophe 06:06:05 V1M Running evasion M 55 V1M 101
242 SANOUILLET Vincent 06:06:05 SEM M 154 SEM 1895
244 LECOCQ Antoine 06:06:16 SEM M 155 SEM 599
245 ALLARD Sebastien 06:06:19 SEM CAN (Canada) M 156 SEM 457
246 BARTHELEMY Cloe 06:06:37 SEF GUC Grenoble F 21 F - 16 SEF 655
247 MOUTTE Julien 06:06:39 SEM M 157 SEM 185
248 AUFFRET Sebastien 06:06:53 SEM Team henaff M 158 SEM 1395
249 BOTHOREL Aurelien 06:06:55 SEM TEAM HENAFF M 159 SEM 1357
249 PENGAM Jonathan 06:06:55 SEM Team Henaff M 160 SEM 1398
251 BREUVART Martin 06:07:07 SEM M 161 SEM 673
252 CLOT Simon 06:07:13 ESM Albi Triathlon M 5 ESM 2621
253 EXCOFFIER Julien 06:07:25 SEM Us la pesse M 162 SEM 1636
254 HERMAN Thomas 06:07:31 V1M M 56 V1M 1509
255 CATRY Benoit 06:07:51 SEM M 163 SEM 2368
256 PUIG Julien 06:08:09 SEM Running 66 M 164 SEM 926
257 OUGIER Xavier 06:08:20 V1M M 57 V1M 2393
258 CARPENTIER Yann 06:08:21 V1M M 58 V1M 2397
259 KUUSELO Riina 06:08:26 SEF FIN (Finlande) F 22 F - 17 SEF 1752
260 LOGEZ Eric 06:08:37 V1M M 59 V1M 1471
261 LE SAUX Yann 06:09:05 SEM Gravity M 165 SEM 1855
262 MUIR Andrew 06:09:13 V1M SLAC M 60 V1M 2183
263 CHEVALLEREAU Fabrice 06:09:35 SEM Saone mont d'Or Nature M 166 SEM 941
264 CARRAZ Gerald 06:09:59 V1M M 61 V1M 1564
265 MAILLER Solenne 06:10:06 SEF F 23 F - 18 SEF 765
266 BANDELLI Luca 06:10:37 SEM ERGUS TRAIL TEAM M 167 SEM 1657
267 DESMURS Laure 06:10:48 SEF Wgtn the crew F 24 F - 19 SEF 73
268 FAIVRE Etienne 06:10:49 V1M ASOP M 62 V1M 632
269 GIRAUD Serge 06:10:51 V2M M 11 V2M 2625
270 CARBONNET Mathieu 06:11:08 SEM Running 66 M 168 SEM 1709
271 MARIN Nicolas 06:11:09 SEM CMBM M 169 SEM 2496
272 DUPUIS Julien 06:11:17 SEM M 170 SEM 2097
272 RAIMONDI Daniele 06:11:17 SEM Temmos M 171 SEM 2633
274 HUTCHESON Mark 06:11:39 V2M Bude Rats M 12 V2M 391
275 CLAUDEL Julien 06:11:43 SEM UA SOCIETE GENERALE M 172 SEM 301
276 VAILLANT Philippe 06:11:57 V2M M 13 V2M 2151
277 ALOISI Lucie 06:12:18 SEF UA SOCIETE GENERALE F 25 F - 20 SEF 197
278 LAYTON John 06:12:23 V1M San Francisco Road Runn M 63 V1M 2515
279 CREMONE Eugenio 06:12:38 V2M A2M M 14 V2M 847
280 DI NICOLANTONIO Pauline 06:12:46 SEF A2M F 26 F - 21 SEF 830
281 JAVELLE Audrey 06:12:49 V1F Pas presses d'unieux F 27 F - 6 V1F 1301
282 BOUSSELY Gilles 06:12:55 V1M LA GRAULE NATURE M 64 V1M 920
282 DEBOULLE Aurelien 06:12:55 SEM M 173 SEM 1727
284 MAUGRAS Claire 06:13:21 SEF coureurs sur route de c F 28 F - 22 SEF 77
285 DUCHATELET Remy 06:13:25 SEM M 174 SEM 122
286 CAVALLINO Daniele 06:13:28 SEM ITA (Italie) M 175 SEM 2054
287 GABORIT Thierry 06:13:39 V2M Racing club Nantais (St M 15 V2M 1109
288 JACQUES Arnaud 06:13:58 SEM ASHM M 176 SEM 979
289 DRISSI Toufik 06:14:03 SEM BEL (Belgique) M 177 SEM 2612
290 KERLEAU Mickael 06:14:04 V1M eacq querqueville M 65 V1M 1770
291 MUGNIER David 06:14:08 SEM CAF La Roche M 178 SEM 1677
292 SAINT AMAND Frederic 06:14:21 V1M A.L.B.S M 66 V1M 1609
293 NUTTIN Julien 06:14:25 SEM BEL (Belgique) M 179 SEM 1467
294 VINCENT Gauthier 06:14:41 SEM BEL (Belgique) M 180 SEM 157
295 SELLIER Sebastien 06:14:49 SEM M 181 SEM 1004
296 COUSIN Sacha 06:15:00 SEM CMBM M 182 SEM 2561
297 CHATELAIN Stephane 06:15:08 V1M M 67 V1M 812
298 LEPERCHE Guillaume 06:15:22 V1M M 68 V1M 1894
299 RIMMER Antoine 06:15:26 V1M M 69 V1M 1237
300 DROUET Morgan 06:15:44 SEM Eacq M 183 SEM 2396
301 GUERARD Nicolas 06:15:47 SEM M 184 SEM 286
302 POIRIER Sebastien 06:15:59 SEM Adidas Runners Bastille M 185 SEM 972
303 VANDERMARCQ benjamin 06:16:21 SEM M 186 SEM 1045
304 NICOL Yves 06:17:02 V1M ENTENTE SPORTIVE RENAU M 70 V1M 1968
305 HASTINGS Alexi 06:17:21 SEM GBR (Royaume-Uni) M 187 SEM 1328
306 PASGAARD Thomas 06:17:38 V1M fusion trail team M 71 V1M 805
307 PARRY Mark 06:17:42 SEM GBR (Royaume-Uni) M 188 SEM 1673
308 IDENN Quentin 06:17:43 SEM RAACE M 189 SEM 1500
309 MUSSARD Alexandre 06:17:44 SEM COSPI / Masters Running M 190 SEM 2061
310 ESPENHAHN Svenja 06:17:46 SEF GER (Allemagne) F 29 F - 23 SEF 1020
311 KENDZIORA Corentin 06:18:41 ESM M 6 ESM 237
312 BENTO Francisco 06:18:46 V1M Team kalenji M 72 V1M 356
313 COUSTY Laurent 06:18:53 V1M DONZENAC OXYGENE M 73 V1M 1168
314 BRAUX Clement 06:18:57 SEM M 191 SEM 1778
315 BONVIN Ismael 06:19:05 SEM cave Tambourin M 192 SEM 341
316 PIERRE BES Philippe 06:19:12 V2M M 16 V2M 1259
317 LECLAINCHE Julien 06:19:14 SEM ALCP CARHAIX M 193 SEM 213
318 MORVAN Nicolas 06:19:18 V1M AL Carhaix Plouguer M 74 V1M 815
319 SANGUINITI Raphael 06:19:42 V1M M 75 V1M 638
319 TRENZINI Julien 06:19:42 SEM Asptt Belfort Trail M 194 SEM 1442
321 DE GROOTE Nicolas 06:19:45 SEM LILLE METROPOLE ATHLETI M 195 SEM 396
322 ALLUM Matthew 06:19:51 SEM GBR (Royaume-Uni) M 196 SEM 2121
323 FRIBOURG Jordane 06:19:57 SEM M 197 SEM 404
324 VASSELON Axel 06:20:08 SEM M 198 SEM 1820
325 BEAUDOT Vincent 06:20:15 SEM M 199 SEM 145
326 MINAUX Eric 06:20:17 V1M M 76 V1M 1019
327 GUINEL Jerome 06:20:21 SEM M 200 SEM 2087
328 MIMOUN Sam 06:20:31 SEM CA PICTAVE M 201 SEM 2326
329 CLEMENT Olivier 06:20:34 V1M ASSA M 77 V1M 1963
330 GERING Laurent 06:20:39 V1M Caf chamonix M 78 V1M 1118
330 CROISET Terik 06:20:39 SEM APTAVITRAIL M 202 SEM 1756
332 MATERA Jeremy 06:20:45 ESM M 7 ESM 1809
333 SENECHAL Loic 06:20:48 V1M M 79 V1M 2597
334 TABARY Jerome 06:20:52 SEM TEAM TRAIL LAUZES M 203 SEM 882
335 LE ROUX Michael 06:21:11 SEM M 204 SEM 1897
336 DALLOZ Fabian 06:21:12 SEM M 205 SEM 850
337 LAMBIN Matthieu 06:21:15 SEM M 206 SEM 412
338 MARECHAL Loic 06:21:18 V2M EASQY M 17 V2M 893
338 ORCEL Nicolas 06:21:18 V2M M 18 V2M 1069
340 ROMAIN Laurent 06:21:29 V1M M 80 V1M 1921
341 FOURNIER Maxime 06:21:30 SEM Villeneuve d'Ascq M 207 SEM 629
342 MANTELLATO Olivier 06:21:38 V1M COST M 81 V1M 118
342 GARCIA Cedric 06:21:38 SEM CORD M 208 SEM 1013
344 ARNAULT Fabrice 06:21:39 V1M l'ultra marin Raid du G M 82 V1M 666
345 VADROT Guillaume 06:21:45 SEM M 209 SEM 115
346 COINDREAU Francois Xavier 06:21:47 SEM CMBM M 210 SEM 2466
347 PERILLAT Julien 06:21:53 SEM M 211 SEM 2262
348 TROUILLER Laurent 06:22:29 V1M Decines Meyzieu Athleti M 83 V1M 2323
349 DI LITTA Damien 06:22:41 SEM M 212 SEM 1006
350 CAUDRON Pierre 06:23:00 V1M LES CAULOCQ M 84 V1M 1470
351 PHELUT Joachim 06:23:18 SEM Team Trail des Coursier M 213 SEM 567
352 FRANCAIS Arnaud 06:23:19 V1M SAONE MONT D OR NATURE M 85 V1M 760
353 CAUCINO Roberto 06:23:32 V1M ITA (Italie) M 86 V1M 1760
354 DETHOOR Xavier 06:23:48 V1M TO BE SPORT M 87 V1M 2058
355 NYELAND Marc 06:23:58 SEM Valcon M 214 SEM 834
356 DANGUILHEN Geraud 06:24:04 V1M ALSG Athletisme M 88 V1M 1310
357 DUROUX Mauro 06:24:41 V1M ITA (Italie) M 89 V1M 1923
358 JEANCLER Thomas 06:24:43 SEM M 215 SEM 1837
359 MAZEL Etienne 06:24:50 SEM Issoire Tri Aventure M 216 SEM 649
360 HOUE Christian Vig 06:24:59 SEM DEN (Danemark) M 217 SEM 1602
361 ERNOUL Fabrice 06:25:09 SEM M 218 SEM 1413
362 MISIURNY Nicolas 06:25:26 SEM VYTAJOG M 219 SEM 2446
363 ROUMEGOUX Romain 06:25:29 SEM ALBI TRIATHLON M 220 SEM 426
364 ROLLAND Frederic 06:25:35 V1M UA SOCIETE GENERALE M 90 V1M 1457
365 MARANGONE Yann 06:25:52 V1M M 91 V1M 2438
366 COETTO Anthony 06:26:04 SEM M 221 SEM 2084
367 MANTEZ Olivier 06:26:06 V2M as marck athletisme M 19 V2M 1573
368 DESMARTIN Nicolas 06:26:14 SEM Chateaugay Racers M 222 SEM 205
369 GIRARDOT Maximin 06:26:29 SEM Amical Pompiers de MONT M 223 SEM 907
370 VISSERS Yvonne 06:26:41 SEF NED (Pays-Bas) F 30 F - 24 SEF 2602
371 LEROY Christophe 06:26:44 SEM M 224 SEM 831
372 COUSTY Olivier 06:26:55 SEM Bacardi Running Team M 225 SEM 390
373 CANONNE Vincent 06:27:02 V1M CSLG GAP M 92 V1M 1799
374 BERCHICHE Farid 06:27:05 V1M A2m metz ecole du marat M 93 V1M 458
375 LENARSIC Damien 06:27:08 SEM A2M M 226 SEM 1121
376 GACHET Jean Philippe 06:27:21 V1M Pas presses d'Unieux M 94 V1M 1293
377 GOUSSARD Jerome 06:27:41 V1M DIJON SINGLETRACK M 95 V1M 2419
378 BOUCHEROT Florian 06:27:44 SEM EMHM M 227 SEM 2649
379 DUWATTEZ Sebastien 06:27:57 SEM St yorre Running M 228 SEM 2584
380 VAN CAUWENBERGH Philippe 06:28:23 V1M ATCC M 96 V1M 158
381 MONTREUIL Nicolas 06:28:26 SEM M 229 SEM 1164
382 SCHULZE Peter 06:28:34 V2M GER (Allemagne) M 20 V2M 1380
382 GIRAUD Thibault 06:28:34 SEM M 230 SEM 2626
384 GUITTON Vincent 06:28:36 SEM M 231 SEM 141
385 SANCHEZ Jean Marie 06:28:39 V1M M 97 V1M 322
386 SAELE Eirik Dimmen 06:28:41 SEM NOR (Norv?ge) M 232 SEM 1987
387 FORAT Julien 06:28:42 SEM M 233 SEM 2470
388 DUPIRE Irwin 06:28:45 SEM S/L Toulouse OAC M 234 SEM 127
388 RANQUET Fabrice 06:28:45 V1M M 98 V1M 1387
390 DAHLGAARD HANSEN Christian Ulrich 06:28:50 SEM DEN (Danemark) M 235 SEM 2013
391 DAYAN Emmanuel 06:29:10 SEM M 236 SEM 968
392 MUNOZ VICENTE Jorge 06:29:11 SEM ESP (Espagne) M 237 SEM 2592
393 DRUILLE Nicolas 06:29:12 SEM JAM M 238 SEM 1759
394 DEBRAY Mathilde 06:29:17 SEF F 25 SEF 74
395 MARCHETTI Robert 06:29:32 V2M Trail club Ollioules M 21 V2M 1647
396 BAULIER Quentin 06:29:51 SEM M 239 SEM 2642
397 PROVIN Pierre 06:29:58 SEM M 240 SEM 1005
398 KEEN Nick 06:30:01 SEM GBR (Royaume-Uni) M 241 SEM 273
399 MAUSSION David 06:30:13 SEM M 242 SEM 1498
400 DIEDERICHSEN S?ren Zoga 06:30:14 SEM DEN (Danemark) M 243 SEM 1910
400 ALBERTI Mark 06:30:14 SEM DEN (Danemark) M 244 SEM 2095
402 BOTHOREL Mathieu 06:30:17 SEM TEAM HENAFF M 245 SEM 1360
403 TROADEC David 06:30:18 SEM Team Henaff M 246 SEM 1383
404 BOURGEOIS Lucien 06:30:19 SEM SC BOIS D'AMONT M 247 SEM 1247
405 BERROU Cedric 06:30:26 SEM Team Henaff M 248 SEM 1391
406 HARTMANN Christian 06:30:27 V1M MARIE & JULIE M 99 V1M 139
407 DROUILLY Ludovic 06:30:35 SEM Berruex M 249 SEM 1060
408 BOHNET Christophe 06:30:43 V1M SUI (Suisse) M 100 V1M 2351
409 MOUILA Jacky 06:30:44 V1M Aix Athle M 101 V1M 667
410 BONJEAN Stephane 06:30:46 V1M HADS M 102 V1M 1904
411 DOSSOT Jean Marc 06:30:51 V2M ERRANCE REIMS EUROPE CL M 22 V2M 1160
412 LANCIEN Guillaume 06:31:08 SEM M 250 SEM 2643
413 SCHROEDER Tim 06:31:11 SEM DEN (Danemark) M 251 SEM 291
414 PELCAT Antoine 06:31:13 ESM M 8 ESM 1407
415 KOCI Pavel 06:31:25 SEM Retro Garage M 252 SEM 220
416 VINCEROT Julien 06:31:28 SEM M 253 SEM 330
417 BAUMGARTEN Romain 06:31:30 SEM M 254 SEM 199
417 GIARD Christophe 06:31:30 V1M EACQ M 103 V1M 1561
419 PASTOR SERRA Xavier 06:31:40 V2M FRANC BENEITO RUNNERS M 23 V2M 2072
420 MINICONI Pascal 06:31:44 SEM CORSICA SPORT MEZZAVIA M 255 SEM 1466
421 SCHWARTZENBERGER Victor 06:32:04 SEM LIEBHERR M 256 SEM 1909
422 BIGLER Steve 06:32:31 SEM Team Swisscom M 257 SEM 1059
423 MILLET Francois 06:32:39 SEM M 258 SEM 784
424 DUMORTIER Sebastien 06:32:51 SEM M 259 SEM 1124
425 GOMES Jean Michel 06:33:00 V1M M 104 V1M 2219
426 DEVEVEY Julien 06:33:19 SEM M 260 SEM 339
427 CLEMENT Sebastien 06:33:48 SEM Les p'tites foulees spa M 261 SEM 1189
428 KJAER Ulrik Colin 06:33:54 V1M DEN (Danemark) M 105 V1M 1147
429 MOREL Julien 06:33:55 SEM M 262 SEM 210
430 GIBERT Stephanie 06:33:58 SEF ASPTT LMA F 26 SEF 352
431 FOUCHER Francois 06:34:12 V1M M 106 V1M 1203
432 BETRISEY Mathias 06:34:27 SEM Team Swisscom M 263 SEM 1736
433 DOYLE Carla 06:34:36 SEF AUS (Australie) F 27 SEF 188
434 MAGNIN Stephane 06:34:41 V1M M 107 V1M 1530
435 SAUDAI Fabrice 06:34:46 V1M UA SOCIETE GENERALE M 108 V1M 1767
436 THILY Alban 06:34:55 SEM M 264 SEM 1836
437 PAQUIS Loic 06:35:04 SEM running bords de l'ogno M 265 SEM 198
438 MAISSANT Mathieu 06:35:06 V1M bref , je fais du trail M 109 V1M 1480
439 PITOUX Julien 06:35:16 SEM Running 66 M 266 SEM 1010
440 COTTEL Mathilde 06:35:23 SEF Amiens triathlon F 28 SEF 1603
441 MOUTON Geoffroy 06:35:26 SEM TEAM ST YORRE M 267 SEM 2567
442 ANTOINAT Yohan 06:35:29 SEM M 268 SEM 2238
443 SCOTT James 06:35:32 SEM GBR (Royaume-Uni) M 269 SEM 772
444 PEIGNE Thomas 06:35:48 SEM M 270 SEM 246
444 RABAHI Farrid 06:35:48 V1M PROCOMPTA Run4Fun M 110 V1M 1279
446 GUIZY Carole 06:35:51 V1F Club Athletique du pays F 7 V1F 1858
447 PAGGI Adrien 06:36:07 SEM CROCO M 271 SEM 2134
448 VALENTIN Johan 06:36:13 V1M CAN (Canada) M 111 V1M 86
449 BLATNIK Frederic 06:36:16 V1M M 112 V1M 2264
450 SPANGENBERGER Pierre 06:36:23 V1M M 113 V1M 2357
451 PEDELUCQ Sebastien 06:36:36 SEM M 272 SEM 1094
452 BAGHINO Francesco 06:36:45 V1M EMOZIONI SPORT TEAM M 114 V1M 1393
453 MATHIEU Lilian 06:36:56 SEM Courir en emblavez M 273 SEM 153
454 WOJTKOWIAK Frederic 06:37:06 V1M oah M 115 V1M 878
455 VELASCO REINOLD Carlos 06:37:14 V1M ESP (Espagne) M 116 V1M 2539
456 O?KENNEDY Stephen 06:37:15 SEM Bray Runners M 274 SEM 224
457 HUMBERT Lucie 06:37:27 SEF TEAM ACE F 29 SEF 1915
458 LE THIEC Vincent 06:37:28 V1M M 117 V1M 1102
459 AUCOUTURIER Julien 06:37:53 SEM DYNAMIK ST ELOY M 275 SEM 306
460 TURGY Maxime 06:37:56 SEM M 276 SEM 262
460 LUPANO Mario 06:37:56 V2M Courmayeur trailes Asd M 24 V2M 2166
462 SALVI Riccardo 06:37:59 V2M Courmayeur trailes Asd M 25 V2M 2286
463 DHELLEM Tanguy 06:38:02 V1M Jogging Aventure Roncqu M 118 V1M 1773
464 PEREZ GARCIA Andres 06:38:05 SEM CH Cerdanyola M 277 SEM 1697
465 LOPEZ Luis Felipe 06:38:07 SEM Motor Perkins Team M 278 SEM 431
466 DUFERT Thibault 06:38:08 SEM M 279 SEM 1349
467 MARCHAL Michael 06:38:14 V1M xtrem running trail M 119 V1M 2126
468 THYGESEN Johan 06:38:16 SEM DEN (Danemark) M 280 SEM 2028
469 ALCALA BOIX Iban 06:38:17 SEM C.A Quart M 281 SEM 1188
470 MINIER Nicolas 06:38:19 SEM M 282 SEM 842
471 DANNER Frederic 06:38:22 SEM M 283 SEM 1527
472 LIEBART Stephanie 06:38:23 V1F Tri Aventure/TY HAPPY F 8 V1F 1122
473 BORNAREL Jean Pierre 06:38:34 V1M Rando Running Bourgoin M 120 V1M 131
474 VAUTERIN Patrick 06:38:40 V1M M 121 V1M 1911
475 LENCLEN Guillaume 06:38:50 SEM M 284 SEM 305
476 BRUZZESE Jean Pierre 06:39:05 V1M GHAA M 122 V1M 1846
477 COCQ Sullivan 06:39:08 SEM M 285 SEM 371
478 VASSEUR Dimitri 06:39:11 V1M CAC la caloterie M 123 V1M 922
479 LEGEAY Stephane 06:39:24 V1M US IVRY M 124 V1M 350
480 KJORSVIK J?rn 06:39:27 V1M GARANTUM M 125 V1M 2464
481 MASSET Gaetan 06:39:30 SEM Association SEPas Impos M 286 SEM 2634
482 MARECAUX Franck 06:39:36 SEM M 287 SEM 186
483 SERRANO Diego 06:39:40 V1M GRP47R5J M 126 V1M 397
483 ADAM Batuna 06:39:40 V1M M 127 V1M 435
485 COPE David 06:39:42 V1M GBR (Royaume-Uni) M 128 V1M 488
485 HENRY Gregoire 06:39:42 SEM M 288 SEM 2303
487 PORTELLI Richard 06:39:47 V1M la petite foulee M 129 V1M 721
488 AUDIBERT Florian 06:39:51 SEM M 289 SEM 2280
489 LEFRANC Guillaume 06:39:56 SEM Trail club ollioules M 290 SEM 267
490 VUTA Mircea 06:40:10 SEM GorunaTrailRunning M 291 SEM 2116
491 MIRY Serge 06:40:16 V2M M 26 V2M 2541
492 SHINTANI Ryuji 06:40:48 V1M KODA JHS Teachers M 130 V1M 2240
493 GUILLON Frederic 06:40:54 SEM M 292 SEM 1272
494 ANDREA Sebastien 06:41:11 SEM M 293 SEM 85
495 BOREL Veronique 06:41:12 V2F GAP CHAMPSAUR TRIATHLON F 1 V2F 587
496 MACHEBOEUF Nicolas 06:41:21 SEM ASACA M 294 SEM 1326
496 ROUSSEAU Elodie 06:41:21 V1F Team Fartleck F 9 V1F 2652
498 BOCH Thomas 06:41:34 SEM ANA RAS M 295 SEM 1404
499 MOULLEC Jean Claude 06:41:35 V1M M 131 V1M 1298
500 DENIS Adrien 06:42:12 SEM M 296 SEM 2424
501 GRIFFITHS David 06:42:18 SEM GBR (Royaume-Uni) M 297 SEM 1748
502 MICHELLOD Lionel 06:42:30 V1M Run Pack Berlin M 132 V1M 2463
503 CHARLOT Frederic 06:42:50 V2M M 27 V2M 2631
504 CHRISTIAEN Didier 06:42:57 V1M M 133 V1M 1531
505 FERRIERE Cyrille 06:43:41 SEM M 298 SEM 1308
506 UDOVENKO Oleksii 06:43:42 SEM M 299 SEM 2274
507 O' HARA David 06:43:51 SEM IRL (Irlande) M 300 SEM 429
508 TRIVINI Olivier 06:43:56 V2M M 28 V2M 1242
509 BROSSARD Pascal 06:43:58 V2M run et moi M 29 V2M 1845
510 LANCO Thomas 06:43:59 SEM M 301 SEM 2392
511 L'HOSTIS Yann 06:44:08 V1M M 134 V1M 415
512 PONCET Thierry 06:44:12 V2M Ski club Bellegarde M 30 V2M 916
513 FARCK Bertrand 06:44:23 V1M SAONE MONT D'OR NATURE M 135 V1M 988
514 GRADOS Alix 06:44:31 V1M M 136 V1M 320
515 LEGGETT Will 06:44:32 SEM GBR (Royaume-Uni) M 302 SEM 527
516 MORENT Adrien 06:44:39 SEM cluB 26 ALLAN M 303 SEM 526
517 CHRISTIAEN Pascal 06:44:41 V1M M 137 V1M 631
518 SCHILLINGER Laurent 06:44:46 V2M D'RANNER M 31 V2M 1378
519 BIGNON Jerome 06:44:51 V1M SIKA M 138 V1M 152
520 DASNOY Julien 06:44:59 SEM BEL (Belgique) M 304 SEM 992
521 LELEVET Cyril 06:45:09 V1M M 139 V1M 1068
522 SCHILTZ Philippe 06:45:14 V1M CMBM M 140 V1M 2543
523 MALTERRE Ulrich 06:45:15 SEM M 305 SEM 1631
524 DUMONT Raphael 06:45:18 SEM BEL (Belgique) M 306 SEM 539
525 ALVARO OLIVAN Miguel ?ngel 06:45:25 V1M Cinco Colinas Sport Clu M 141 V1M 2443
526 SANTOS LIMA Ignacio 06:45:26 V1M Cinco Colinas Sport Clu M 142 V1M 2442
527 COMBERNOUX Herve 06:45:30 V1M la petite foulee M 143 V1M 703
528 RICHARD Franck 06:45:38 V1M M 144 V1M 1796
529 TOUSKA Krystof 06:45:45 SEM M 307 SEM 428
530 CHIARINI Marco 06:45:50 SEM ITA (Italie) M 308 SEM 546
531 ORSAT Frederic 06:45:51 V2M M 32 V2M 750
532 LANDRON Quentin 06:45:54 ESM M 9 ESM 2339
533 DUPUY Charles Antoine 06:45:56 SEM Esprit Trail Anjou M 309 SEM 718
533 KNOBLOCH Daniel 06:45:56 V1M Association des coureur M 145 V1M 2231
535 DOLBEAU Valerie 06:46:00 V2F ESMP ATHLE F 2 V2F 555
535 VERNHES Pierre Alexandre 06:46:00 V1M ACSA st affrique M 146 V1M 841
537 BOUTRY Jerome 06:46:14 V1M M 147 V1M 2055
538 DUTOUR Gregory 06:46:25 SEM Kms de l esperance M 310 SEM 2233
539 THIEBAUT Jean Baptiste 06:46:26 SEM Crossit Nancy M 311 SEM 2283
540 DUGIED Leonard 06:46:28 V1M M 148 V1M 1372
541 BOONE Julien 06:46:39 SEM M 312 SEM 2420
542 FAURE Pascal 06:46:44 V1M Champsaur nature spas s M 149 V1M 513
543 GERRIER Sebastien 06:46:49 SEM RUN'IN M 313 SEM 1976
544 CLEMENT Nicolas 06:46:53 SEM Team Panettone M 314 SEM 1851
544 FERNANDEZ Elisa 06:46:53 SEF CMBM F 30 SEF 2560
544 PICCHI Antoine 06:46:53 SEM M 315 SEM 2636
547 ROUGEMONT Gilles 06:46:54 SEM Team Swisscom M 316 SEM 1171
548 GOBET Philippe 06:47:00 V1M M 150 V1M 1048
549 BUISSON Marina 06:47:15 SEF Velay Athletisme F 31 SEF 534
550 FRAUENDORFER Robert 06:47:25 V1M Hartfuessler Trail e.V. M 151 V1M 1804
551 BIANCO Nicolas 06:47:31 SEM M 317 SEM 413
552 HENOCQ Stephen 06:47:37 V1M OSM Lomme Athletisme M 152 V1M 1515
553 EL AZZI Patrick 06:47:42 V1M ENTENTE 36 M 153 V1M 1728
554 COULAUDON Florian 06:47:45 SEM M 318 SEM 1106
555 EVRARD Pierre 06:47:47 SEM SARREGUEMINES TRIATHLON M 319 SEM 269
556 LE HER Arnaud 06:48:02 SEM UA SOCIETE GENERALE M 320 SEM 1096
557 MAGIER Fabrice 06:48:04 V1M Team A.C.E M 154 V1M 1024
558 LORIAUX Emilie 06:48:12 SEF ESM TRAKKS F 32 SEF 682
559 CAPLETTE Christian 06:48:16 V1M COURIR A VAUVERT #UGLOW M 155 V1M 733
560 ABADIE Alexandre 06:48:17 SEM M 321 SEM 1323
561 MANSUY Mathieu 06:48:27 SEM M 322 SEM 1870
562 CHATAIN Raphael 06:48:29 SEM M 323 SEM 1839
563 MANN Nicolas 06:48:30 SEM D'RANNER Andolsheim M 324 SEM 1537
564 BARBIER Virginie 06:48:31 V1F SAONE MONT D OR NATURE F 10 V1F 1028
565 GILLET Mikael 06:48:40 SEM Bouguenais Club Triathl M 325 SEM 302
566 JEANMART Stephane 06:48:44 V1M BEL (Belgique) M 156 V1M 2566
567 LALLEMAND Catherine 06:49:02 SEF Skyrunner F 33 SEF 1101
568 VINCENT Bodet 06:49:07 SEM trisaleve M 326 SEM 1126
569 COLAS Joel 06:49:09 V2M M 33 V2M 897
570 DE MAUTORT Edouard 06:49:13 SEM M 327 SEM 2646
571 CAYEUX Sebastien 06:49:15 SEM M 328 SEM 1966
572 DUFFOURG Fabien 06:49:16 SEM M 329 SEM 1424
573 MARREAU Edgar 06:49:19 V1M M 157 V1M 2354
574 ROBIN Arnaud 06:49:22 SEM M 330 SEM 2266
575 METZ Nicolas 06:49:23 V2M Cap Dinsheim M 34 V2M 2174
576 DAUPHIN David 06:49:25 V1M M 158 V1M 2215
577 PIERRE Jimmy 06:49:39 SEM BOUGUENAIS TRIATHLON M 331 SEM 478
578 SICCARDI Gianmarco 06:50:16 V1M ITA (Italie) M 159 V1M 495
579 REGAIRAZ Michel 06:50:24 V2M M 35 V2M 732
580 SHORROCK Ian 06:50:36 V2M GBR (Royaume-Uni) M 36 V2M 603
581 AUVIGNE Christophe 06:50:56 SEM Teysalpi M 332 SEM 686
582 MANNA Mehdi 06:50:58 V1M M 160 V1M 1649
582 KARSZNIA Gerald 06:50:58 SEM Saone Mont d'Or Nature M 333 SEM 2123
584 GAT Helene 06:51:00 SEF F 34 SEF 661
585 DELPORTO Gabriel 06:51:06 SEM CORSICA RUN X TREM M 334 SEM 1223
586 INDEY Nicolas 06:51:09 SEM M 335 SEM 2232
587 BERNABO Vincent 06:51:14 SEM M 336 SEM 1874
588 TUAL Aurore 06:51:23 SEF F 35 SEF 1982
589 LECHONCZAK Piotr 06:51:39 SEM POL (Pologne) M 337 SEM 2429
590 MARTIN Leonard 06:52:00 SEM London Heathside M 338 SEM 468
591 TOUZEAU Andre 06:52:08 V2M M 37 V2M 1892
592 FORIO Frederic 06:52:22 V1M esclops d'azun M 161 V1M 106
593 EKERLID Olof 06:52:29 V1M SWE (Su?de) M 162 V1M 2176
594 HASSID Jacques 06:52:35 V2M M 38 V2M 2434
595 PORZUCEK Guillaume 06:52:40 SEM XVe Athletic Club M 339 SEM 704
596 STORK Alison 06:52:43 V1F GBR (Royaume-Uni) F 11 V1F 328
597 MARECAUX Eric 06:52:46 SEM M 340 SEM 171
598 PONTIER Liroy 06:52:49 ESM RUN'IN M 10 ESM 1478
599 BOUTEILLER Steve 06:52:55 V1M M 163 V1M 723
600 HUDRY Fabrice 06:52:56 SEM team ACE M 341 SEM 1063
601 SAURIAT Cedric 06:52:58 SEM M 342 SEM 675
602 ONDREJ Socuvka 06:53:11 SEM M 343 SEM 2655
603 MAGDALENOKA KEEN Liga 06:53:27 V1F Chapel Allerton Runners F 12 V1F 254
604 VOITOUX Christian 06:53:29 V3M QUINGEY ROLLER CLUB 25 M 1 V3M 1112
605 JULIAC Florent 06:53:35 SEM VITRIMONT PASSION M 344 SEM 164
606 BARREAUD Emmanuel 06:53:39 SEM ST MALO RUNNING M 345 SEM 969
607 RIEME Charles 06:53:44 V1M M 164 V1M 1342
608 MACHEFERT Philippe 06:53:47 V2M COS RENAULT LARDY M 39 V2M 2070
609 SERVAIS Jean Marc 06:54:04 V1M Les Daguets Stavelot M 165 V1M 98
610 MICHALLET Stephan 06:54:06 V1M M 166 V1M 1828
611 BOURGUIGNON Antoine 06:54:07 SEM BEL (Belgique) M 346 SEM 1454
612 DESFONTAINES Morgan 06:54:10 SEM M 347 SEM 2400
613 BOUCHET Claire 06:54:13 SEF Velay athletisme F 36 SEF 1399
613 VINCE Jacques 06:54:13 V1M M 167 V1M 2125
613 MCKEARNEY Neil 06:54:13 V1M SLAC M 168 V1M 2184
616 LECLERCQ Vincent 06:54:16 SEM M 348 SEM 1645
617 GARCIA JARAMILLO Jose 06:54:22 V2M ESP (Espagne) M 40 V2M 2589
618 MAUCHAND Jerome 06:54:26 V1M Team Running Conseil 77 M 169 V1M 1100
619 CARLES Thierry 06:54:31 V2M la petite foulee M 41 V2M 708
620 MICHAUT Dominique 06:54:41 V2M M 42 V2M 867
621 GUERNIER Nicolas 06:54:49 SEM M 349 SEM 1878
622 CHAKROUN Alain 06:54:53 V2M rcc caudebec M 43 V2M 1438
623 HESSELS Marcus Martinus 06:54:56 SEM NED (Pays-Bas) M 350 SEM 2169
624 LANCHE Jeremie 06:55:01 SEM M 351 SEM 472
625 PAYRAT Tristan 06:55:02 SEM GRAVITY RUNNING M 352 SEM 1919
626 ELIZEON Johann 06:55:07 SEM M 353 SEM 2010
627 TREMBLET Mathieu 06:55:10 V1M Galop Romain Bavaisien M 170 V1M 1588
628 LE COR Guillaume 06:55:13 SEM M 354 SEM 1734
629 VERSTRAETE Olivier 06:55:14 V1M Galop Romain Bavaisien M 171 V1M 2201
630 MARQUES Martin 06:55:24 SEM Forca trail M 355 SEM 1543
631 FERRAUTO Eric 06:55:31 SEM Team OZARM M 356 SEM 2268
632 ANDRE Gerard 06:55:32 V3M M 2 V3M 621
633 DEL GUIDICE Lisa 06:55:34 SEF trail club ollioules F 37 SEF 1254
634 RECIPON Christophe 06:55:38 V1M Raid eurosportif brigna M 172 V1M 1191
635 GUYADER Romain 06:55:41 SEM Asvel triathlon M 357 SEM 1316
636 MOORFIELD Warren Kieth 06:55:45 V1M Wigan Harriers M 173 V1M 329
636 FONCROSE Pascal 06:55:45 V1M Globe trailers M 174 V1M 611
636 GOURDIN Nathan 06:55:45 ESM M 11 ESM 902
639 MOORFIELD Karen Louise 06:55:46 SEF wigan Harriers F 38 SEF 342
640 RIVIERRE Isabelle 06:55:47 V1F F 13 V1F 783
641 JOURNE Silian 06:55:58 V1M M 175 V1M 236
642 GIBOUIN Alexandre 06:56:18 SEM M 358 SEM 1361
643 LEROU Romain 06:56:26 SEM M 359 SEM 354
644 SPAHR Thomas 06:56:31 V3M Swisscom M 3 V3M 1732
645 MUSCILLO Anthony 06:56:42 SEM M 360 SEM 292
646 CHARLIER Guillaume 06:56:46 SEM ocan M 361 SEM 696
647 TAYLOR Neil 06:56:48 V1M GBR (Royaume-Uni) M 176 V1M 996
648 TOURNIER Vincent 06:56:51 V1M M 177 V1M 345
649 PERBEY Fabien 06:56:56 V1M MAUGUIO CARNON TRIATHLO M 178 V1M 116
650 LEMAITRE Luc 06:57:04 SEM M 362 SEM 2381
651 BRIOL Martin 06:57:05 V1M M 179 V1M 2494
652 BRIOL Annie 06:57:10 V1F SAGC Triathlon F 14 V1F 2492
653 LE COZ Gael 06:57:16 SEM SUI (Suisse) M 363 SEM 2428
654 CLAUDE Ludovic 06:57:40 V1M DSA Pontarlier M 180 V1M 2202
655 SIMON Franck 06:57:47 V1M M 181 V1M 1460
656 CASSE Emmanuel 06:57:58 ESM M 12 ESM 2085
657 GOUSSET Simon 06:58:06 SEM M 364 SEM 1979
658 CELANDER Erik 06:58:08 SEM SWE (Su?de) M 365 SEM 104
659 COX Chloe 06:58:13 SEF Lothian Running Club F 39 SEF 406
660 BRAUN Olivier 06:58:15 V1M CMBM M 182 V1M 2565
661 MALCOLM John 06:58:16 SEM Lothian Running Club M 366 SEM 393
662 BRIZ Eduardo 06:58:25 SEM Association family trai M 367 SEM 1753
663 BAYART Emmanuel 06:58:30 V1M STADE OLYMPIQUE CALAIS M 183 V1M 2459
664 THENUS Maxime 06:58:34 SEM M 368 SEM 898
665 FILLETTE Claire 06:58:40 V1F F 15 V1F 1431
666 BARIS Sandrine 06:59:34 SEF F 40 SEF 977
667 THEURET Gerard 06:59:40 V2M Des petits gros qui cou M 44 V2M 1317
668 SELVA Philippe 06:59:54 V1M CAP DINSHEIM M 184 V1M 1216
668 BOUTRY Quentin 06:59:54 SEM CMBM M 369 SEM 2498
670 KOSKARU Meelis 07:00:00 V1M Sport Magazine M 185 V1M 432
671 COGNET Philippe 07:00:16 V1M M 186 V1M 1680
672 KLEINERT Clement 07:00:19 V2M LA SALINE M 45 V2M 542
673 SAINT JOLY Chloe 07:00:24 SEF F 41 SEF 774
674 VERNET Segolene 07:00:25 SEF F 42 SEF 2423
675 CHAKIR Farid 07:00:30 SEM Trytic M 370 SEM 451
676 BOUCHE Vincent 07:00:37 V1M Halluin Triathlon M 187 V1M 540
677 HELARY Michel 07:00:39 V2M M 46 V2M 308
678 CHEVASSU Bernard 07:00:42 V2M DSA Pontarlier M 47 V2M 1850
679 LHOTTE NGUYEN Emmanuel 07:00:46 V1M VIE (Vi?t Nam) M 188 V1M 1821
680 MOYEN Cedric 07:00:50 V1M BEL (Belgique) M 189 V1M 402
681 QUESNEL Philippe 07:00:51 V2M VIROFLAY RUNNING TRAIL M 48 V2M 1790
682 CHAZALETTE Romain 07:00:53 SEM EAMYA M 371 SEM 206
683 HUTTIN Olivier 07:01:01 SEM M 372 SEM 417
684 MOAL Regis 07:01:02 SEM TEAM HENAFF RAPIDOPRET M 373 SEM 1373
685 BARRY Joe 07:01:13 V1M GBR (Royaume-Uni) M 190 V1M 1917
686 BOITIAUX Christophe 07:01:14 SEM Free Runners le Club M 374 SEM 438
687 DEBEAUVAIS Bertrand 07:01:17 V2M M 49 V2M 366
688 FARROW Catherine 07:01:26 V1F GBR (Royaume-Uni) F 16 V1F 78
689 BINSTEINER Armin 07:01:28 V1M MTV Kronberg Triathlon M 191 V1M 1984
690 VAUTIER Guillaume 07:01:33 V1M DEAUVILLE TROUVILLE TRI M 192 V1M 2135
691 MOURLON Nicolas 07:01:41 V1M M 193 V1M 2034
692 GALLO BALMA Alexandre 07:01:42 SEM M 375 SEM 1294
693 DE CARVALHO Jose 07:01:49 V1M M 194 V1M 1228
694 BOCH Anne Rachel 07:01:59 SEF ANA RAS F 43 SEF 1411
695 COURT Jonathan 07:02:08 V1M GBR (Royaume-Uni) M 195 V1M 180
696 LLOPIS SABATER Ramon 07:02:21 V1M NUCLEO DURO M 196 V1M 2110
697 MAZZOLI Jean Christophe 07:02:23 V1M Sans bornes St Didier s M 197 V1M 2059
698 MOUGEY Vincent 07:02:24 V1M M 198 V1M 1862
698 FERRER PEIRO Tino 07:02:24 V2M FRANC BENEITO RUNNERS M 50 V2M 2071
700 SOTTON Pierrick 07:02:31 SEM PAS PRESSES D UNIEUX M 376 SEM 437
701 GAUTHIER Guillaume 07:02:37 SEM M 377 SEM 2164
702 BELOT Sabrina 07:02:38 SEF F 44 SEF 2162
703 VARGAS DIAZ Fernando Jesus 07:02:40 V1M Telia S&F M 199 V1M 1847
704 VALLIN Stephane 07:02:44 V1M M 200 V1M 1108
705 COTTEL Patrick 07:02:50 V2M M 51 V2M 1754
706 MARICHEZ Benoit 07:02:59 SEM bresse marathon M 378 SEM 1475
707 LECOMTE Romain 07:03:11 SEM M 379 SEM 591
708 LIGONIERE Olivier 07:03:22 V1M M 201 V1M 1532
709 DUVANEL Patrick 07:03:37 V1M SUI (Suisse) M 202 V1M 1396
710 GRUN Guillaume 07:04:02 SEM HAGER GROUP M 380 SEM 695
711 GARRIGUE Thierry 07:04:06 V1M Run&moi M 203 V1M 728
712 LOSSERAND Gilles 07:04:16 V1M M 204 V1M 1468
713 KRAWCZYK Marek 07:04:17 SEM M 381 SEM 1661
714 CSIK Nicolas 07:04:23 SEM Zatac Liege M 382 SEM 2024
715 HOULLIER Maxime 07:04:53 SEM M 383 SEM 2362
716 LEPRINCE Samuel 07:05:07 V1M AC clermont sur oise M 205 V1M 2235
717 DALZOT Maria 07:05:11 SEF La Sportiva N.A. F 45 SEF 58
718 SERGINSKY Fabian 07:05:22 SEM M 384 SEM 2495
719 VERVLOEDT Mathieu 07:05:28 V1M JOGGING AVENTURE RONCQU M 206 V1M 1043
720 LAURENT Cyrille 07:05:35 V1M M 207 V1M 648
721 HAURIEZ Jerome 07:05:53 SEM M 385 SEM 859
722 DAHLGAARD HANSEN Anne Cathrine 07:05:57 SEF DEN (Danemark) F 46 SEF 1885
723 DESPLACES Gaetan 07:06:03 SEM M 386 SEM 820
724 LUBRET Henri 07:06:09 SEM M 387 SEM 706
725 JAUTARD Sigrid 07:06:17 V1F LES PTITES FOULEES SPAR F 17 V1F 749
726 MEYBLUM Stephane 07:06:23 V1M Metz Triathlon M 208 V1M 2092
727 LAI Weai Boon 07:06:33 V1M M 209 V1M 1871
728 SOYER Herve 07:07:02 SEM Esperance endurance tra M 388 SEM 178
729 FERNANDES Daniel 07:07:05 V1M M 210 V1M 1682
730 COLLIGNON Edouard 07:07:15 SEM M 389 SEM 2089
730 BAUDIN Bastien 07:07:15 SEM M 390 SEM 2462
732 LARDY Robin 07:07:20 SEM la petite foulee M 391 SEM 713
733 GUILLON Julien 07:07:28 SEM team TIOP M 392 SEM 2313
734 PONS Sandrine 07:07:33 V2F issy triathlon F 3 V2F 91
735 CHESNEY Julien 07:07:39 SEM M 393 SEM 2399
736 MORAL Arnaud 07:07:40 V1M SPIRIDON AURILLAC M 211 V1M 1913
737 LENGARD Lucas 07:07:43 ESM EA CHAMBERY M 13 ESM 1563
738 AURELIEN Cedric 07:07:48 SEM M 394 SEM 276
739 HANG Guoqiang 07:07:51 V1M ZXTOUR M 212 V1M 2580
740 GUEGAN Stephane 07:07:53 V1M ASMUT M 213 V1M 1823
741 HUYGHE Guillaume 07:08:30 ESM M 14 ESM 1830
742 PECULIER Laurent 07:08:40 V1M VAL D'ORGE ATHLETIC M 214 V1M 2398
743 MINGAT Anthony 07:08:55 SEM M 395 SEM 102
744 WEYL Gauthier 07:09:02 SEM HAGER GROUP M 396 SEM 700
745 LABRUNYE Thomas 07:09:29 V1M M 215 V1M 2152
745 BERNARD Philippe 07:09:29 V2M ALPV M 52 V2M 2161
747 KOSER Stephane 07:09:31 V1M M 216 V1M 1161
748 NATH Jayshankar 07:09:43 SEM M 397 SEM 960
749 ORY Patrick 07:10:03 V1M SUI (Suisse) M 217 V1M 816
750 RUANE Joel 07:10:15 V1M USA (Etats-Unis) M 218 V1M 1740
751 JUDAS Fabrice 07:10:38 SEM M 398 SEM 741
752 BREARD Xavier 07:10:39 V1M M 219 V1M 2188
753 LALAIRE Mickael 07:10:44 SEM Footing Loisirs Mayenne M 399 SEM 976
754 CAUET Jean Marie 07:10:52 V1M Lib air Trail 95 Mari M 220 V1M 1250
755 BILLAUD Jean Marie 07:10:53 V2M M 53 V2M 1485
756 BAETENS Geert 07:11:14 V2M XTRM Team Belgium M 54 V2M 2062
757 XAVIER Arrebola Trias 07:11:38 V1M ESP (Espagne) M 221 V1M 442
758 BERNARD David 07:11:47 V1M M 222 V1M 389
759 CENTIS Didier 07:12:00 V2M M 55 V2M 2163
760 HENSSIEN Sophie 07:12:06 SEF Au Vieux Campeur Lyon F 47 SEF 2609
761 HOUZET Xavier 07:12:09 ESM M 15 ESM 2290
762 SAVAREAU Joel 07:12:16 V2M M 56 V2M 548
763 VILLAIN Eric 07:12:19 V1M croco M 223 V1M 1764
764 LESTE Mathieu 07:12:22 SEM US METRO TRANSPORT M 400 SEM 894
765 THATCHER Benjamin 07:12:47 V1M AUS (Australie) M 224 V1M 2131
766 INDJIC Matias 07:13:05 SEM M 401 SEM 2193
767 DAVID Mickael 07:13:17 SEM M 402 SEM 1150
768 BOISROUX Pierre 07:13:20 SEM M 403 SEM 1346
769 POURCHET Vincent 07:13:22 SEM Sport 2000 Baumes les M 404 SEM 858
770 ANDRE Loic 07:13:44 V1M Spheniscus M 225 V1M 2154
771 BAUD Jeremie 07:13:48 SEM M 405 SEM 1912
772 NOBLE Christopher 07:13:52 SEM GBR (Royaume-Uni) M 406 SEM 658
773 COSSEMENT Frederic 07:14:06 V2M Lille Metropole Athleti M 57 V2M 1190
774 LAMBEY Thomas 07:14:10 SEM RANDO RUNNING BESANCON M 407 SEM 769
775 BOUQUET Arnaud 07:14:15 SEM M 408 SEM 1800
776 ENDRES Sophie 07:14:16 SEF F 48 SEF 2107
777 RENARD Gilles 07:14:18 V1M UGLOW M 226 V1M 99
777 MARTIN Jerome 07:14:18 SEM Hbvtt M 409 SEM 2271
779 DI CINO Vincent 07:14:23 V1M DSA Pontarlier M 227 V1M 1390
780 VARENNE Laurent 07:14:24 SEM M 410 SEM 1278
781 BUFFA Julien 07:14:27 SEM M 411 SEM 253
781 WATEL Jean Francois 07:14:27 V1M CAC M 228 V1M 1304
783 TRAVERS Bruno 07:14:29 V1M Rambouillet Sport M 229 V1M 1538
784 BENITEZ Xavier 07:14:30 V1M M 230 V1M 1080
785 FERNANDES David 07:14:33 V1M M 231 V1M 634
786 BARBE Lionel 07:14:34 V2M Orteils en pointe M 58 V2M 2251
787 BALLINI Michel 07:14:46 V2M TRAIL CLUB D'OLLIOULES M 59 V2M 1348
788 THIRION LOPEZ Loic 07:14:47 V1M M 232 V1M 1358
788 GIRAUD Vincent 07:14:47 SEM M 412 SEM 2311
790 BATCHELOR John 07:14:58 V1M Valley Striders Leeds M 233 V1M 589
791 VAN ROMPAIJ Fabrice 07:15:03 SEM BEL (Belgique) M 413 SEM 1822
792 BUREL Fabrice 07:15:09 V1M M 234 V1M 1595
793 LACOMBE Jimmy 07:15:11 SEM M 414 SEM 1671
794 BRUNNING Dom 07:15:14 SEM GBR (Royaume-Uni) M 415 SEM 315
795 JOURDAIN Jean Alexandre 07:15:18 V1M Chaumont Vexin Thelle A M 235 V1M 242
796 SORNAY Xavier 07:15:21 V1M M 236 V1M 568
797 PETIT Laurent 07:15:29 SEM M 416 SEM 1350
798 ARJDAL Mohamed 07:15:31 V1M M 237 V1M 2349
799 MAGNANI Maxime 07:15:33 SEM M 417 SEM 2221
800 CARENOU Florent 07:15:35 SEM M 418 SEM 387
801 DOMAINGUE Jean Claude 07:15:37 V1M GBR (Royaume-Uni) M 238 V1M 1184
802 GALLAND Mickael 07:15:45 V1M Cap Grand Air M 239 V1M 646
802 GEORGER Olivier 07:15:45 V1M Knoerschemothefuckers M 240 V1M 1613
804 D'ELIA Elena 07:15:47 V1F Traileman F 18 V1F 2337
805 CHAUVIN Julien 07:15:54 SEM Racing Club Nantais M 419 SEM 1125
806 FIVAZ Jean Luc 07:15:55 V1M Swisscom Team M 241 V1M 1234
807 ELIASSON Joakim 07:15:56 SEM SWE (Su?de) M 420 SEM 1417
808 SAINSOT Thomas 07:16:01 SEM M 421 SEM 1388
809 DE MONCLIN Aymeric 07:16:13 V1M M 242 V1M 2449
810 HONGNE Stefan 07:16:22 V1M BEL (Belgique) M 243 V1M 1018
811 KNIBBE Benoit 07:16:24 SEM trail aventures M 422 SEM 1439
812 ABDOUCHE Louisa 07:16:30 V1F Running 66 F 19 V1F 1031
813 GRILLOT Nicolas 07:16:38 SEM Dijon Singletrack M 423 SEM 757
814 CHAUVRIS Richard 07:16:45 V1M CAFE TRAIL TRAILEUR NOR M 244 V1M 419
815 MAGUSTEIRO David 07:16:53 SEM M 424 SEM 1751
816 TOILLON Emmanuel 07:16:55 SEM M 425 SEM 1446
817 MILER Thomas 07:16:59 SEM M 426 SEM 2500
818 MAUROY Yann 07:17:01 V1M MARCO M 245 V1M 324
818 ZHANG Wei 07:17:01 SEM ZXTOUR M 427 SEM 2571
820 LALOI Alexandre 07:17:14 V1M M 246 V1M 1999
821 ZOUBERT Badrane 07:17:17 SEM Tonnerre au mont blanc M 428 SEM 2168
822 PERRICHON Frederic 07:17:21 V1M association sportive tr M 247 V1M 107
823 STEPHAN Benoit 07:17:24 V2M LES DEFOULES DE SAINT J M 60 V2M 2138
824 PILLON Gael 07:17:27 V1M SAONE MONT D OR NATURE M 248 V1M 964
825 ANDERSEN Ingfrid 07:17:29 V1F NOR (Norv?ge) F 20 V1F 1589
826 STARKER Lukas 07:17:32 V1M M 249 V1M 2341
827 DENOYEL Lionel 07:17:34 V1M M 250 V1M 983
828 BEAUDRON Patrick 07:17:38 V1M M 251 V1M 2173
829 ESCUDE VILANOVA Elisabet 07:17:42 SEF ESP (Espagne) F 49 SEF 97
830 MANCHE David 07:17:45 V1M Templeuve M 252 V1M 2336
831 WINTLE Emilie 07:17:46 V1F NZL (Nouvelle- Z?lande) F 21 V1F 712
831 DERRIEN Thomas 07:17:46 SEM M 429 SEM 2477
833 BOUACHA Farid 07:17:52 V1M M 253 V1M 1448
834 D'HORDAIN Michael 07:18:01 V1M M 254 V1M 521
835 DE CNOP Laurent 07:18:09 V1M BEL (Belgique) M 255 V1M 114
836 WILLIAMS Robbie 07:18:15 SEM MMRA M 430 SEM 2112
837 VAN DEN BOSCH Wouter 07:18:22 SEM chamoniqua M 431 SEM 625
838 COUTO Olivier 07:18:23 V1M TEAM ST YORRE M 256 V1M 2611
839 LEJEUNE Cecile 07:18:24 SEF TEAM ST YORRE F 50 SEF 2610
840 GUITTARD Yannick 07:18:38 V1M M 257 V1M 1103
841 ROZIER Christian 07:18:41 V2M ALSG Athletisme M 61 V2M 1315
842 ROBIN Lorraine 07:18:42 V1F ALSG Athletisme F 22 V1F 1313
843 BAUD Oceane 07:18:57 SEF Endurance Shop Annecy E F 51 SEF 340
844 SACCHI Massimo 07:19:00 V2M Evolution Sport Team M 62 V2M 752
845 TABACCHI Christophe 07:19:01 V1M SUI (Suisse) M 258 V1M 295
846 LAUDET Jonathan 07:19:08 SEM fanch rider les route M 432 SEM 817
846 BONNET Kevin 07:19:08 SEM M 433 SEM 1458
848 PLANCHER Steve 07:19:11 SEM courir a vauvert M 434 SEM 2302
849 MORAND Fabien 07:19:15 SEM M 435 SEM 1211
850 UGUEN Regis 07:19:23 SEM fanch rider trail /les M 436 SEM 839
851 MARTINS David 07:19:38 V1M UACB M 259 V1M 1629
852 SAINT POL Joel 07:19:48 V2M MP TRAIL M 63 V2M 117
853 SIGUENZA Antonio 07:19:51 V2M Meudon tri M 64 V2M 1926
854 BAVIERE Fabien 07:19:56 V1M M 260 V1M 493
855 ERRAPART Roman 07:20:02 SEM EST (Estonie) M 437 SEM 504
856 GAUTHIER Thomas 07:20:06 V1M M 261 V1M 571
857 GUGLIELMETTI Herve 07:20:09 V1M M 262 V1M 1577
858 MINELLA Mickael 07:20:33 V1M Running bord de l'ognon M 263 V1M 410
859 PEREZ ESPINOSA Fernando 07:20:40 SEM ESP (Espagne) M 438 SEM 2593
860 WATSON Deirdre 07:20:41 SEF RSA (Afrique du Sud) F 52 SEF 2322
861 TREBOUX Jean Michel 07:20:44 V1M M 264 V1M 1327
862 SANCHEZ SEBASTIAN Ana 07:21:06 SEF ESP (Espagne) F 53 SEF 1700
863 BANU Ovidiu 07:21:12 SEM M 439 SEM 2325
864 MEY Celine 07:21:14 V1F F 23 V1F 1986
865 CHARRE Christophe 07:21:27 V1M petite foulee M 265 V1M 699
866 BAILLY Frederick 07:21:32 V1M ESSPO Athletisme M 266 V1M 626
867 JACQUEMIN Manuel 07:21:57 SEM BEL (Belgique) M 440 SEM 194
868 COTECOLISSON Florian 07:21:59 SEM dsa pontarlier M 441 SEM 1944
869 POLIAKOV Antoine 07:22:01 SEM M 442 SEM 2383
870 BOUVRAIN Marie Alexandra 07:22:20 SEF UA SOCIETE GENERALE F 54 SEF 336
871 COQUARD Aurelien 07:22:23 SEM M 443 SEM 1134
871 MINEBOIS Thomas 07:22:23 SEM jeunesse cappelloise at M 444 SEM 2364
873 OSTERWALDER Silvia 07:22:29 V1F SUI (Suisse) F 24 V1F 2236
874 BENAZZOUZ David 07:22:36 V1M M 267 V1M 1958
875 MELKA Gerard 07:22:37 V2M ASCD M 65 V2M 1057
876 VOLTZ Serge 07:22:45 V2M LA SALINE M 66 V2M 532
877 DESCAMPS Thomas 07:22:50 SEM OLYMPIQUE CABRIES CALAS M 445 SEM 879
878 LEWIS Rhodri 07:23:04 V1M GBR (Royaume-Uni) M 268 V1M 2455
879 MERCER Paul 07:23:05 V1M GBR (Royaume-Uni) M 269 V1M 1245
879 MERCER Elizabeth 07:23:05 V1F GBR (Royaume-Uni) F 25 V1F 1246
881 THEYSSENS Clement 07:23:07 SEM M 446 SEM 1243
882 DESHUNIN Sergii 07:23:12 V2M M 67 V2M 1675
883 LOCATELLI Louis 07:23:17 V1M M 270 V1M 209
884 DODDRELL James 07:23:35 V1M GBR (Royaume-Uni) M 271 V1M 161
885 MONNERET Didier 07:23:40 V1M SALEVE TRAIL M 272 V1M 189
886 BIBI Adi 07:23:41 V1M ISR (Isra?l) M 273 V1M 2282
887 CHEVALLOT Pascal 07:23:44 V1M Team My Sport M 274 V1M 1202
888 ROULIN Paul 07:23:57 V2M ALL JURA TRAIL M 68 V2M 720
889 ALBURNI Vincent 07:23:59 V1M M 275 V1M 184
890 WALKINGTON Geraldine 07:24:02 V3F Helm Hill Runners F 1 V3F 511
891 RASSION Xavier 07:24:04 SEM M 447 SEM 2639
892 CHARPIOT Adrienne 07:24:05 SEF Trail Leman F 55 SEF 1670
893 NAYS Jean Christophe 07:24:09 V1M ESPRIT TRAIL ANJOU M 276 V1M 913
894 FRANQUENOUL Sylvain 07:24:12 SEM M 448 SEM 2369
895 CHABROUX David 07:24:16 V1M M 277 V1M 156
895 CHAMP Loreline 07:24:16 SEF Saone Mont d'Or nature F 56 SEF 1011
897 ROUQUETTE Jerome 07:24:38 V1M M 278 V1M 739
898 COLIN Maxime 07:24:54 SEM M 449 SEM 1392
899 VIMER Jan 07:25:21 SEM M 450 SEM 132
900 ROMAIN Rudi 07:25:27 V2M BEL (Belgique) M 69 V2M 119
901 LABATUT Lilou Anne 07:25:31 V1F F 26 V1F 231
902 VINCENT Frederic 07:25:34 SEM M 451 SEM 151
903 DEJEAN Olivier 07:25:43 V2M US MeTRO M 70 V2M 1723
904 RENIE David 07:25:44 V1M les p'tis potos M 279 V1M 1199
905 BROSSARD Marie Reine 07:25:53 V2F la saline F 4 V2F 441
906 ROGER MATTHEWS Roger 07:26:04 V1M RSA (Afrique du Sud) M 280 V1M 2012
907 MERITE Matthieu 07:26:16 SEM M 452 SEM 1206
908 ROBIN Jean Marie 07:26:20 V2M SUI (Suisse) M 71 V2M 2427
909 MEYER Frederic 07:26:28 SEM M 453 SEM 791
910 ARU Dominique 07:26:31 V2M M 72 V2M 755
911 LE GRAND Jeremie 07:26:37 SEM M 454 SEM 1089
912 ARU Julien 07:26:38 SEM Grenoble Uc M 455 SEM 1107
913 LORENZA Bernardi 07:26:39 V1F Team Salomon F 27 V1F 2635
914 MEYER Alain 07:26:40 V2M M 73 V2M 1525
915 MIRAVETTE Francois 07:26:48 V3M acfc carcassonne M 4 V3M 2119
916 DELORMES Arnaud 07:26:49 SEM M 456 SEM 1051
916 KERRIEN Benoit 07:26:49 SEM UA SOCIETE GENERALE M 457 SEM 1139
916 PINGAT Eric 07:26:49 V1M M 281 V1M 1415
919 CHATEL Pierre 07:26:50 SEM CHAUMONT VEXIN THELLE A M 458 SEM 349
920 LEFEBVRE Nicolas 07:27:03 V2M BEL (Belgique) M 74 V2M 939
921 SAUZEAU Helene 07:27:09 SEF F 57 SEF 357
922 LE REST Matthieu 07:27:12 SEM Team henaff M 459 SEM 1368
923 HUART Alain 07:27:14 V2M M 75 V2M 2218
924 BOUILLARD Romaric 07:27:15 SEM Les Croco M 460 SEM 148
924 MACKIN Mary 07:27:15 V3F Dromore athletics club F 2 V3F 1428
924 MOLLET Xavier 07:27:15 V1M M 282 V1M 2227
927 LEBRAT David 07:27:19 V1M CMBM M 283 V1M 2499
928 QUEIROZ JUNIOR Wagner 07:27:21 SEM BRA (Br?sil) M 461 SEM 1746
929 UYTHOVEN Christiaan 07:27:25 SEM NTB NL M 462 SEM 684
929 LANDRY Remi 07:27:25 SEM Lyon Running Club M 463 SEM 1827
931 VERBANDT Hugo 07:27:29 V2M BEL (Belgique) M 76 V2M 1465
932 CHARPENTIER Florian 07:27:32 SEM M 464 SEM 126
932 VARA NAVARRO Gori 07:27:32 V1M Gardenhotels M 284 V1M 637
934 GUINARD Chantal 07:27:41 V2F DSA PONTARLIER F 5 V2F 788
935 PIERRE DUPLESSIX Sylvain 07:27:49 SEM CAC M 465 SEM 1156
936 PARICHE Eric 07:27:56 V1M MSA Triathlon M 285 V1M 2197
937 GODON Pierre 07:28:02 SEM M 466 SEM 232
938 LE GOUHINEC Lionel 07:28:19 V1M M 286 V1M 2226
939 SCHMUTZ Martin 07:28:34 SEM SUI (Suisse) M 467 SEM 82
939 TYVAERT Florent 07:28:34 SEM M 468 SEM 223
941 COGNARD Fabrice 07:28:39 SEM UA CHAROLAIS BRIONNAIS M 469 SEM 1347
942 TEBOUL William 07:29:04 V1M M 287 V1M 111
943 KREMSER Sebastien 07:29:07 V1M M 288 V1M 2350
944 FREEMEAN Nicola 07:29:28 V1F GBR (Royaume-Uni) F 28 V1F 1715
945 ROSSELLO GARCIA Antonio 07:29:31 SEM Sa Milana Alar? M 470 SEM 1300
946 PACHECO Alexandre 07:29:39 V1M M 289 V1M 1463
947 CLAYTON Maximilien 07:29:41 SEM M 471 SEM 2210
948 CRONIN Kevin 07:29:49 V1M MMRA M 290 V1M 2053
948 PALMER Russell 07:29:49 SEM MMRA M 472 SEM 2295
950 AMALFITANO Baptiste 07:29:57 SEM M 473 SEM 2109
951 BELL Adrien 07:30:14 SEM M 474 SEM 332
952 BERNHEIM Philippe 07:30:16 V1M M 291 V1M 1941
953 FERICOT Damien 07:30:18 SEM M 475 SEM 1072
954 KNIPPENBERG Niels 07:30:20 SEM NED (Pays-Bas) M 476 SEM 347
955 MEZIANE Aziz 07:30:23 V1M Pas Presse d' Unieux M 292 V1M 663
956 ASTING Gregory 07:30:26 V1M YTRAC NATURE M 293 V1M 1973
957 POCHET Gil 07:30:30 SEM BEL (Belgique) M 477 SEM 1772
958 LEOPARDO Bertrand 07:30:47 V1M M 294 V1M 1110
958 DESBOIS Flavien 07:30:47 SEM M 478 SEM 1705
960 DULAU Hadrien 07:30:58 SEM APTAVITRAIL M 479 SEM 1951
961 GILLE Jeremy 07:31:00 V1M Cafe trail normand M 295 V1M 753
962 ROLAND Lison 07:31:09 SEF SKI CLUB DES ESSARTS F 58 SEF 2318
963 WHITTAKER Nick 07:31:18 V2M GBR (Royaume-Uni) M 77 V2M 1788
964 BARBIER Yohan 07:31:25 SEM M 480 SEM 146
964 HACHE Guillaume 07:31:25 V1M TEAM RAIDLIGHT NORMANDI M 296 V1M 613
966 FRIESENEGGER Ralf 07:31:31 V1M TrumerTri Team M 297 V1M 353
967 ABEILLE Christophe 07:31:32 V1M M 298 V1M 208
968 MICHEL Lucile 07:31:47 SEF CMBM F 59 SEF 2533
969 ROCHER Jeremie 07:31:58 SEM M 481 SEM 1540
970 VARETTO Sebastien 07:32:09 SEM Triathliege M 482 SEM 2288
971 REFIK Yoan 07:32:18 SEM M 483 SEM 1887
972 MEIER Ergo 07:32:47 V1M EST (Estonie) M 299 V1M 364
973 WEISGERBER Joel 07:32:51 V1M Sapeurs pompiers de Str M 300 V1M 652
974 KLING Stephane 07:33:01 V1M M 301 V1M 1881
974 MAZZIER Julien 07:33:01 SEM Courir ? vauvert M 484 SEM 2306
976 BROUST Benjamin 07:33:10 SEM M 485 SEM 627
977 GUDMUNDSSON Fridrik Armann 07:33:13 V2M ISL (Islande) M 78 V2M 2616
978 POBJECKY Juraj 07:33:26 SEM KHG M 486 SEM 981
979 LAURENT Patrice 07:33:30 V2M M 79 V2M 2014
980 DAVID Schipper 07:33:37 V2M USA (Etats-Unis) M 80 V2M 2403
981 COOK Trey 07:33:41 V2M USA (Etats-Unis) M 81 V2M 2514
982 GONON Vincent 07:33:51 SEM Cap Grand Air M 487 SEM 639
983 GILL Paul 07:33:52 V1M Trail Haut Koenigsbourg M 302 V1M 321
984 COLETA Thierry 07:33:57 V1M M 303 V1M 1526
985 CANELLAS CAMPINS Joana Maria 07:33:59 SEF ALTURA F 60 SEF 2106
986 LE BIHAN Olivier 07:34:04 V2M M 82 V2M 2387
987 LASCOMBES Franck 07:34:07 V2M CMBM M 83 V2M 2483
988 MASSELIER Jean Christophe 07:34:12 V1M M 304 V1M 1397
989 GUIBERT Frederic 07:34:13 V1M M 305 V1M 1303
990 NONDONFAZ Xhavier 07:34:14 V1M BEL (Belgique) M 306 V1M 1341
991 MONFORT Pierre 07:34:18 V1M GRPP29Y7 M 307 V1M 2378
992 PENNETIER Franck 07:34:22 V1M BCTriathlon M 308 V1M 731
993 JEAMMIE Jean Baptiste 07:34:32 SEM M 488 SEM 252
994 SPANG Pierre 07:34:40 SEM M 489 SEM 2043
995 FANTINO Pascal 07:34:41 V1M M 309 V1M 2252
996 DEMOITIE Thibaut 07:34:47 SEM BEL (Belgique) M 490 SEM 1226
996 DECOR Myriam 07:34:47 V2F D'RANNER F 6 V2F 1529
998 POUZADOUX Richard 07:34:51 V1M M 310 V1M 796
999 DRIEU Vincent 07:34:52 V1M M 311 V1M 754
1000 PREYNAT SEAUVE Olivier 07:34:58 V1M M 312 V1M 1083
1001 DELPOPOLO Quentin 07:35:03 SEM M 491 SEM 821
1001 RENAUD Nicolas 07:35:03 SEM M 492 SEM 2033
1003 DEVIS Maxime 07:35:06 SEM ATHLETIC CLUB DES 4 VEN M 493 SEM 2467
1004 LE DU Mathieu 07:35:09 SEM M 494 SEM 2320
1005 SERVAIS Joris 07:35:32 V1M M 313 V1M 261
1006 JUVENAL Remy 07:36:00 SEM M 495 SEM 2003
1007 ANTOINE Bernard 07:36:18 V2M USEE M 84 V2M 1287
1008 LE GOUAREGUER Julien 07:36:19 SEM Team Henaff M 496 SEM 1382
1009 REMY Sebastien 07:36:39 V1M BEL (Belgique) M 314 V1M 2546
1009 HORINKA Sandrine 07:36:39 V1F BEL (Belgique) F 29 V1F 2551
1011 GODDE Julien 07:36:53 SEM M 497 SEM 219
1012 MAYEUX Didier 07:37:08 V2M Valmorel M 85 V2M 722
1012 DEQUESNE Raphael 07:37:08 V1M COCAA M 315 V1M 1037
1014 MARTIN Xavier 07:37:09 V2M M 86 V2M 1683
1015 FAURE Jeremy 07:37:10 SEM M 498 SEM 201
1016 FREUDENREICH Herve 07:37:11 V1M LaCow.org M 316 V1M 855
1017 JOUAN Sarah 07:37:28 SEF F 61 SEF 1578
1018 GAUDILLIERE Sylvain 07:37:38 SEM Jogg.in Saint Etienne M 499 SEM 672
1018 GIROUD Philippe 07:37:38 V2M TEAM RUNNING SENSATION M 87 V2M 2623
1020 MICHELIER Sylviane 07:37:39 V2F tribike34 F 7 V2F 1403
1021 HEULLANT Nicolas 07:37:40 V1M A.S. QUERQUEVILLE M 317 V1M 1928
1022 PACHECO DIAZ Leonardo Antonio 07:37:41 SEM M 500 SEM 484
1023 MATIAS ARCOS Miguel Angel 07:37:56 V2M ESP (Espagne) M 88 V2M 463
1024 BALLABEN Katia 07:38:27 SEF RCS F 62 SEF 595
1025 LARTILLOT Brice 07:38:30 SEM M 501 SEM 1686
1026 LESTIENNE Remi 07:38:38 SEM Stade Francais Triathlo M 502 SEM 2074
1027 ISACESCO Frederic 07:38:44 SEM M 503 SEM 344
1028 JEFFREY Neil 07:38:46 V2M Dumfries & Galloway Tri M 89 V2M 1523
1029 CATFOLIS Damien 07:38:53 V1M ENDURANCE TEAM MOUSCRON M 318 V1M 1153
1030 SOUVIGNHEC Stephane 07:38:54 V1M ASCD M 319 V1M 1214
1030 HERMEL Thierry 07:38:54 V1M M 320 V1M 1274
1032 PAULY Daniel 07:38:56 V1M BEL (Belgique) M 321 V1M 597
1032 GUELMAN Pierre 07:38:56 V2M M 90 V2M 1129
1034 PEDERSEN Tina 07:39:03 V1F Run the Alps F 30 V1F 2599
1035 MASINI Jean Marc 07:39:04 V1M M 322 V1M 933
1036 VAGUET Cedric 07:39:05 SEM BEL (Belgique) M 504 SEM 1248
1037 TYMEN Christophe 07:39:10 SEM Raid Attitude Bzh29 M 505 SEM 2596
1037 SENECHAL Yannick 07:39:10 SEM RAID ATTITUDE BZH29 M 506 SEM 2598
1039 MEGRI Cedric 07:39:14 SEM LES DEBILOS M 507 SEM 92
1039 BLANCHAIS Julien 07:39:14 SEM M 508 SEM 249
1041 BARBIER Marc 07:39:15 SEM LES DEBILOS M 509 SEM 216
1042 BOLE Amandine 07:39:17 SEF F 63 SEF 2066
1042 DELESTAN Marc 07:39:17 SEM M 510 SEM 2067
1044 MCNEILL Aine 07:39:21 V2F Dromore athletics club F 8 V2F 1426
1045 RUFFIER Marion 07:39:25 SEF DSA Pontarlier F 64 SEF 2261
1046 PONTIER frederic 07:39:33 V1M M 323 V1M 1405
1047 GARYGA Vincent 07:39:37 V2M UA Societe Generale M 91 V2M 294
1048 MAKHOUL Manal 07:39:38 V1F UA Societe Generale F 31 V1F 270
1049 HUSTY Joseph 07:39:49 SEM USA (Etats-Unis) M 511 SEM 643
1050 TASSART Helene 07:39:51 SEF F 65 SEF 2269
1051 DUBOIS Frederic 07:39:53 V1M CHATEAUGAY RACERS M 324 V1M 810
1052 AUBOURG Frederic 07:40:26 SEM M 512 SEM 806
1053 COHADE Arnaud 07:40:28 V1M Chateaugay Racers M 325 V1M 355
1053 COHADE Marie Laure 07:40:28 V1F Chateaugay Racers F 32 V1F 369
1055 THOMAS Celine 07:40:32 SEF F 66 SEF 2177
1056 PLAUT Laurent 07:40:35 V1M TEAM TRAIL JURA / LACET M 326 V1M 777
1057 MARECHAL Sebastien 07:40:40 SEM M 513 SEM 2258
1058 PACHECO Pierre 07:40:43 SEM M 514 SEM 203
1058 ELBIM Alexandre 07:40:43 SEM M 515 SEM 869
1060 SKOWRON Christophe 07:40:44 SEM M 516 SEM 196
1061 ROCHOTTE Jerome 07:40:48 V1M M 327 V1M 854
1062 COLIN KJAER Carole 07:40:51 V1F F 33 V1F 1075
1063 CHAGNEUX Yves 07:41:06 V1M Run et moi M 328 V1M 1297
1064 MOLINE Lionel 07:41:09 V1M M 329 V1M 895
1065 BERNARD Laurent 07:41:14 V1M ASPTT BELFORT TRAIL M 330 V1M 1522
1066 RADESIC Fabien 07:41:26 V1M M 331 V1M 1969
1067 HUMBLET Catherine 07:41:28 V1F USA (Etats-Unis) F 34 V1F 2228
1068 RAMON Maxime 07:41:31 SEM M 517 SEM 1795
1069 STILMANT Emilie 07:41:33 SEF F 67 SEF 664
1070 BATON Bruno 07:41:41 V3M M 5 V3M 1050
1071 GUEGAN Eddy 07:41:44 V1M M 332 V1M 1872
1072 BRISY Michael 07:41:47 V1M MAdres M 333 V1M 1865
1073 SOLLAZZO Christophe 07:41:52 V1M COURIR A SAUSSET M 334 V1M 255
1073 GAYGI Karl 07:41:52 V1M Clamart M 335 V1M 1001
1075 GUILLERMO Sylvain 07:41:57 SEM M 518 SEM 914
1076 COMTE Christian 07:42:06 V2M M 92 V2M 2645
1077 DUFOUR Guillaume 07:42:08 SEM M 519 SEM 1503
1078 BOONE Bjorn 07:42:20 SEM BEL (Belgique) M 520 SEM 287
1079 LENGLET Nicolas 07:42:27 V1M M 336 V1M 2314
1080 ROY Delphine 07:42:33 SEF Courir en emblavez F 68 SEF 1091
1081 LANDINI Pierre Maxime 07:42:42 SEM Time To Chill M 521 SEM 2291
1082 BAY Yannick 07:42:43 SEM eveil mendois acm M 522 SEM 2404
1083 BAY Flavien 07:42:49 SEM M 523 SEM 2405
1084 BEURDELEY Thomas 07:42:50 SEM AS AGNETZ M 524 SEM 670
1085 LABBE Quentin 07:42:51 SEM M 525 SEM 1343
1086 EYMARD Brice 07:43:20 SEM Team Runners 77 M 526 SEM 2086
1087 COPPOLA Laurent 07:43:28 V1M M 337 V1M 725
1088 JOURDAN Arthur 07:43:32 SEM M 527 SEM 1427
1089 COMPAIN Frederic 07:43:44 V1M ALPV M 338 V1M 2230
1090 TAVERNIER Laurent 07:43:49 V1M M 339 V1M 2190
1091 PERDRIEU Christelle 07:44:02 SEF F 69 SEF 2063
1092 LE HELLEC Yann 07:44:06 SEM M 528 SEM 1389
1093 GABBIADINI Robert 07:44:12 V3M SUI (Suisse) M 6 V3M 420
1094 BORD Patrick 07:44:13 SEM M 529 SEM 2008
1095 LABROUSSE Lea 07:44:15 SEF F 70 SEF 693
1096 LE NOAN Floriane 07:44:16 SEF F 71 SEF 2619
1097 MISIURNY Marc 07:44:24 V3M Vytajog M 7 V3M 2436
1098 AUQUIER Julien 07:44:28 SEM Osakai M 530 SEM 738
1099 MAURICOUT Olivier 07:44:35 V1M EAAubusson M 340 V1M 734
1100 MATERGIA Emanuele 07:44:45 SEM AREL TRAIL M 531 SEM 1025
1101 JOURNEL Loic 07:44:51 V2M M 93 V2M 1119
1102 KIMBER Owen 07:44:58 V1M Waverley Harriers M 341 V1M 827
1103 KOCH Sarah 07:45:00 SEF SUI (Suisse) F 72 SEF 2004
1104 LARRIEU David 07:45:04 SEM ASPTT Annecy M 532 SEM 949
1105 ZULIANI Romy 07:45:19 SEF Lma F 73 SEF 550
1106 CHADAIL Mathieu 07:45:22 SEM M 533 SEM 1983
1107 CELI Guillaume 07:45:27 SEM CAF DSA M 534 SEM 1608
1108 ACKERMANN Alain 07:45:29 SEM M 535 SEM 680
1109 MERSIN Nursen 07:45:30 V2F F 9 V2F 187
1110 ANTIPHON Anne Claire 07:45:39 V1F F 35 V1F 1334
1111 DUMORTIER Amaury 07:45:52 SEM M 536 SEM 678
1112 CHABERT Fabienne 07:46:06 SEF F 74 SEF 2444
1113 THOMAS Remi 07:46:08 SEM M 537 SEM 1433
1114 ETURE Benoit 07:46:13 V1M CMBM M 342 V1M 2572
1115 FILLETTE Stephane 07:46:14 V1M FOULEES DE SAINT GERMAI M 343 V1M 1430
1116 LUNARDI Gerard 07:46:23 V1M M 344 V1M 1717
1116 COMINELLI Laurent 07:46:23 SEM Let's Gaume M 538 SEM 1868
1118 ROUSSEAUX Olivier 07:46:30 SEM BEL (Belgique) M 539 SEM 1731
1119 BENAY Jean Christophe 07:46:45 V1M Triathlon Plessis Robin M 345 V1M 288
1120 CONWAY Liam 07:46:46 SEM GBR (Royaume-Uni) M 540 SEM 1762
1121 PIOLAT Bastien 07:46:51 SEM M 541 SEM 565
1122 KAPUSCINSKI Damien 07:46:52 SEM AS VALEO VISION ANGERS M 542 SEM 578
1123 KOEHL Daniel 07:46:53 V3M La Saline M 8 V3M 448
1124 BRANCIFORTI Celine 07:47:00 SEF GRP37YQX F 75 SEF 2005
1125 FERME Christophe 07:47:07 V2M ASACA M 94 V2M 762
1126 MARTIN Gael 07:47:13 SEM M 543 SEM 372
1127 MESGUICH David 07:47:21 V1M CAP SAINT GELY DU FESC M 346 V1M 2454
1128 GARCELON Mathieu 07:47:35 SEM M 544 SEM 296
1128 JEANNOT Celine 07:47:35 SEF F 76 SEF 1605
1130 CAQUELIN Laurent 07:47:39 V1M M 347 V1M 1456
1131 HEMMER Gregory 07:47:48 SEM M 545 SEM 2272
1132 MARKS Jenifer 07:47:50 V1F USA (Etats-Unis) F 36 V1F 1007
1133 SACHOT Jean Philippe 07:47:55 V1M M 348 V1M 394
1134 SARRANT Baptiste 07:48:07 SEM M 546 SEM 2195
1135 TOLIAN Mathieu 07:48:11 V1M M 349 V1M 1212
1136 LAVOIX Patricia 07:48:15 SEF F 77 SEF 1425
1137 RIBEIRO Daniel 07:48:25 V1M Team A.C.E / GAB&SPORT M 350 V1M 2114
1138 MOTTE Sebastien 07:48:28 SEM M 547 SEM 1355
1139 LAMKHANNET Nasser 07:48:30 SEM M 548 SEM 1992
1140 CAILLET Christophe 07:48:43 SEM M 549 SEM 1252
1141 GRESET Romain 07:48:50 SEM PROCOMPTA RUN 4 FUN M 550 SEM 1452
1142 ROMAN Yann 07:49:03 V1M ACRFC CLEON M 351 V1M 1633
1143 GOUDJO Athaa 07:49:38 SEM M 551 SEM 946
1144 DALLY arnaud 07:49:43 V1M M 352 V1M 890
1145 RAGNARSSON Ofeigur 07:49:45 SEM ISL (Islande) M 552 SEM 2377
1146 MENEGATTI Emmanuel 07:49:55 SEM TIF M 553 SEM 2104
1147 DROIN Philippe 07:50:00 V2M EA ST QUENTIN EN YVELIN M 95 V2M 283
1148 TISSOT David 07:50:11 SEM M 554 SEM 1811
1149 EYMARD Florian 07:50:12 SEM M 555 SEM 1105
1150 GERBER Pascale 07:50:16 V1F SUI (Suisse) F 37 V1F 2076
1150 TERLIEN Cynthia 07:50:16 V1F RAS F 38 V1F 2127
1152 TISSERAND Gael 07:50:17 SEM dijon single track M 556 SEM 1511
1153 SIGROS Michael 07:50:23 V1M Keraunos Sports M 353 V1M 2425
1154 SIGROS Benjamin 07:50:30 V1M keraunos sports M 354 V1M 2409
1155 OPPERMAN Gavin 07:50:38 V2M RSA (Afrique du Sud) M 96 V2M 2554
1156 BARNETT Rebecca 07:50:46 SEF Never Stop London F 78 SEF 1115
1157 TISSIER Benjamin 07:51:02 SEM M 557 SEM 1344
1158 THESSIEU Christophe 07:51:12 V2M Jogging Aventure Roncqu M 97 V2M 975
1158 JOUAUX Rudy 07:51:12 V1M M 355 V1M 1744
1160 COTTREAU Jean Daniel 07:51:30 V3M M 9 V3M 191
1161 GAVRIKOV Andrey 07:51:36 SEM RUS (Russie) M 558 SEM 459
1162 MONCOUSIN Fabien 07:51:46 SEM BEL (Belgique) M 559 SEM 758
1163 BEI Jean Christophe 07:51:47 V1M A2M M 356 V1M 775
1163 BARONI Sebastien 07:51:47 SEM 57058 M 560 SEM 808
1165 HALBERT CADET Valerie 07:51:51 V1F P'TILU TEAM F 39 V1F 1936
1166 LABRUNYE Frederic 07:52:00 V1M ALPV M 357 V1M 2441
1166 LE GOFF Marie 07:52:00 SEF Free Runners F 79 SEF 2607
1168 DROMARD Julie 07:52:06 V1F F 40 V1F 1819
1169 BONNET Florent 07:52:07 SEM M 561 SEM 1818
1170 BACON Herve 07:52:12 V2M ASCD M 98 V2M 787
1171 BADOR Thibault 07:52:13 SEM M 562 SEM 966
1172 BADOR Alexandre 07:52:14 SEM M 563 SEM 2529
1173 KEARNS Dominic 07:52:18 V2M BANBRIDGE ATHLETIC CLUB M 99 V2M 2506
1174 CORPORA Guillaume 07:52:21 SEM ES MONTGERON N?091012 M 564 SEM 605
1175 D ORIO Jerome 07:52:26 V1M CAP BUGEY M 358 V1M 2628
1176 BOURON William 07:52:29 V1M M 359 V1M 930
1177 CHRISTOPHE Eric 07:52:32 V1M Courir ? Mennecy M 360 V1M 785
1178 WILSON Josh 07:52:42 SEM wilson M 565 SEM 668
1179 PAKULA Frederic 07:52:43 V2M M 100 V2M 771
1180 WHIBLEY Steve 07:52:44 SEM Wilson M 566 SEM 669
1180 OFFERMAN Dany 07:52:44 SEM BEL (Belgique) M 567 SEM 2292
1182 DAUCHY Yann 07:52:49 V1M M 361 V1M 535
1183 JOLY Emmanuel 07:52:50 V1M Trail Club Ollioules M 362 V1M 1039
1184 MERCIER Olivier 07:52:54 V1M M 363 V1M 1550
1184 PIGNON Pascal 07:52:54 V1M M 364 V1M 1641
1186 HIHN Lucie 07:52:56 SEF Sport'evasion centre Al F 80 SEF 281
1187 SENGLER Remy 07:53:01 V2M Sport evasion centre Al M 101 V2M 2158
1188 GILOT Elodie 07:53:05 SEF F 81 SEF 997
1188 FAYARD Pierre 07:53:05 V1M M 365 V1M 2594
1190 COUTARD Olivier 07:53:13 V1M M 366 V1M 1492
1191 COURTINADE Patrice 07:53:15 SEM TOAC M 568 SEM 955
1192 TRANCHIMAND Antoine 07:53:18 V1M M 367 V1M 177
1193 SIM Quan Ling 07:53:28 V1M CAN (Canada) M 368 V1M 541
1194 FLEISCHER Matthieu 07:53:40 SEM M 569 SEM 278
1195 BABOLAT Jeanlouis 07:53:55 SEM Albi triathlon M 570 SEM 558
1196 RAMI Laurent 07:54:11 V1M ORGANICOACH M 369 V1M 1518
1197 PIET Pierre Francois 07:54:15 SEM M 571 SEM 263
1197 PASCAL Vincent 07:54:15 SEM M 572 SEM 1092
1199 PARENT Gilles 07:54:16 V1M M 370 V1M 1814
1200 LANEVERE Marie 07:54:19 SEF F 82 SEF 685
1201 EDMONDS Gina 07:54:24 SEF Fulham Running Club F 83 SEF 1880
1202 DYAKOV Vladimir 07:54:31 SEM RUS (Russie) M 573 SEM 759
1203 ANTOINE Christophe 07:54:54 SEM M 574 SEM 1560
1204 BOUNAAS Faouzi 07:54:55 V1M RUN&MOI M 371 V1M 766
1205 LANQUIT Eric 07:54:58 SEM M 575 SEM 694
1206 GUILLON Peter 07:54:59 V1M M 372 V1M 2144
1207 DONY Julien 07:55:03 SEM BEL (Belgique) M 576 SEM 1253
1208 FABERT Sophie 07:55:18 V1F 75075 F 41 V1F 1552
1209 JESUS Herrera Suarez 07:55:30 V2M ESP (Espagne) M 102 V2M 1695
1210 TEYSSIER Marcello 07:55:32 V3M M 10 V3M 1843
1211 CASTELLON LOZANO Xavier 07:55:43 SEM ESP (Espagne) M 577 SEM 904
1212 GONZALEZ Albert 07:55:44 SEM ESP (Espagne) M 578 SEM 823
1213 LAMBERT Benoit 07:55:46 V1M EXTRATRAIL.COM M 373 V1M 134
1214 HENRY Raphael 07:55:50 V1M Let's Gaume M 374 V1M 1901
1215 RAMIS MORENO Enrique 07:55:53 SEM COR FORT M 579 SEM 1296
1216 BOUREL Didier 07:55:56 V2M AMAAC M 103 V2M 2132
1217 ACCORSINI Sylvain 07:56:06 V2M a force d'envies M 104 V2M 2439
1218 SARLET Julie 07:56:27 SEF Jogging Chaineux F 84 SEF 1801
1219 LEGROS Ghislain 07:56:28 V1M Jogging chaineux M 375 V1M 1808
1220 MCNIFF Cathal 07:56:35 V2M banbridge athletics clu M 105 V2M 2505
1221 CRUZ Louis 07:56:52 V1M AUXOIS TRAIL M 376 V1M 401
1222 MONTEYRIMARD Alain 07:56:57 V2M Caf M 106 V2M 1590
1223 LOOS Didier 07:57:06 V1M LUX (Luxembourg) M 377 V1M 179
1224 MARTINS Nuno 07:57:10 V1M POR (Portugal) M 378 V1M 1116
1225 MERLE Julien 07:57:11 SEM CS La Cigogne M 580 SEM 952
1226 BONANNO Christophe 07:57:22 SEM M 581 SEM 452
1227 ROBERT Loick 07:57:40 V1M M 379 V1M 200
1228 CORNU Christophe 07:57:48 V1M M 380 V1M 778
1229 FOURNET Maxime 07:57:56 SEM M 582 SEM 2308
1230 FOURNET Laurent 07:57:59 V2M M 107 V2M 2310
1231 HEINDL Friedrich 07:58:07 V3M M 11 V3M 2538
1232 SIMONOT Alain 07:58:25 V3M M 12 V3M 250
1232 BELLIER Francis 07:58:25 V1M Coach Sport 26 M 381 V1M 994
1232 MAKKI Ammar 07:58:25 V2M M 108 V2M 1553
1235 LOURY Antony 07:58:35 SEM M 583 SEM 2083
1236 KULIHA Olivier 07:58:59 V1M M 382 V1M 1803
1237 COTTAM Hannah 07:59:02 V1F none F 42 V1F 1444
1238 CARMO NETO Francisco 07:59:16 SEM BRA (Br?sil) M 584 SEM 2540
1239 MORISSE Didier 07:59:30 V2M M 109 V2M 726
1240 DUVAL Catherine 07:59:32 V1F F 43 V1F 719
1241 MONNET Sebastien 07:59:35 V1M Trailer des 7 monts M 383 V1M 2047
1242 WOTHERSPOON Robert 08:00:26 V1M Motherwell Athletics Cl M 384 V1M 2356
1243 LELIEVRE Amaury 08:00:43 SEM GUC Triathlon M 585 SEM 1600
1244 COQUET Mathieu 08:01:02 SEM BUBU RUNNING TEAM M 586 SEM 376
1245 COMMERCON Mathieu 08:01:17 SEM RUN4FUN M 587 SEM 1473
1246 COUILLARD Jennifer 08:01:18 SEF F 85 SEF 851
1247 LEJEUNE Franck 08:01:20 V2M CAC M 110 V2M 931
1248 DAMEVIN Jean Claude 08:01:32 V2M M 111 V2M 2380
1249 NEGRI Romain 08:01:41 SEM BUBU RUNNING TEAM M 588 SEM 1374
1250 MERCERON Gilles 08:01:51 SEM M 589 SEM 1488
1251 PLASSAIS Samuel 08:01:54 SEM LES DEBILOS M 590 SEM 241
1252 KNECHT Fabian 08:01:59 V1M SUI (Suisse) M 385 V1M 1547
1253 GUILLARD Alain 08:02:02 V1M UNION SPORTIVE DE VIGNE M 386 V1M 2451
1254 RIDES Nicolas 08:02:10 SEM M 591 SEM 1580
1254 PELLICANO Sebastien 08:02:10 SEM Binouzeteam M 592 SEM 1582
1254 RAYNAUT Olivier 08:02:10 SEM USA (Etats-Unis) M 593 SEM 2331
1257 GESTAS Valerie 08:02:30 V1F F 44 V1F 137
1258 TOUZE Clement 08:02:53 SEM CMBM M 594 SEM 2530
1259 BRETSH Eric 08:02:54 V2M Galop Romain Bavaisien M 112 V2M 1062
1260 PAULY Didier 08:03:05 V1M BEL (Belgique) M 387 V1M 601
1261 PERREIN Guillaume 08:03:07 V1M AUXOIS TRAIL M 388 V1M 385
1262 PICON Anthony 08:03:51 V1M M 389 V1M 1269
1263 FROMENT Samuel 08:03:54 SEM M 595 SEM 1779
1264 ARBOGAST Herve 08:03:57 SEM M 596 SEM 1499
1265 FORAY Frederic 08:03:59 V1M M 390 V1M 885
1266 SOTTON Henri 08:04:00 V2M M 113 V2M 2365
1267 GEOFFROY Jean Francois 08:04:17 V1M M 391 V1M 942
1268 CHARGROS Dragan 08:04:29 SEM Trail Club d'Ollioules M 597 SEM 2052
1269 PARMENTIER Christophe 08:04:43 V2M M 114 V2M 554
1270 CUYNET Julie 08:05:25 SEF DSA Pontarlier F 86 SEF 2263
1271 AMIOT Sebastien 08:05:37 V1M etoile sportive olivet M 392 V1M 1394
1272 LACROIX Maeva 08:05:43 SEF Aptavita F 87 SEF 1221
1273 PLASSE Angelique 08:05:46 SEF Au Vieux Campeur Lyon F 88 SEF 2608
1274 FONTA Marie Caroline 08:05:48 SEF SUI (Suisse) F 89 SEF 756
1274 PARISOT Johann 08:05:48 V1M AuxoisTrail M 393 V1M 1070
1276 MAIGNANT Frederic 08:05:53 SEM M 598 SEM 1873
1277 SALOMEZ Francois 08:05:54 V1M PICOLORUNS M 394 V1M 2469
1278 BREHAMET Thomas 08:05:57 SEM M 599 SEM 1340
1279 DUBROCQ Nicolas 08:06:24 V1M M 395 V1M 1908
1280 POPOV Evgen 08:06:34 SEM Vjeverica Kotor M 600 SEM 2355
1281 DEILLER Vincent 08:06:47 V1M les coureurs de la sali M 396 V1M 1826
1282 D'HALLEWIN Hubert 08:07:05 V1M M 397 V1M 414
1283 LACAILLE Anthony 08:07:12 V1M TOS Triathlon M 398 V1M 1261
1284 MAZOYER Sebastien 08:07:13 V1M M 399 V1M 1696
1285 ABISSET Laurent 08:07:14 V1M M 400 V1M 445
1286 CAMPARDON Jean Marc 08:07:15 V1M ASPTT Belfort Trail M 401 V1M 1517
1287 LELEVET David 08:07:20 V1M M 402 V1M 932
1288 BENGOCHEA Ezequiel 08:07:31 SEM M 601 SEM 2330
1289 KERR Louise 08:07:38 V2F NZL (Nouvelle- Z?lande) F 10 V2F 1036
1289 AROLES Bertrand 08:07:38 SEM M 602 SEM 1630
1291 CARMIGNAC Cleo 08:07:39 SEF F 90 SEF 1088
1292 RENAUD Theo 08:07:46 ESM M 16 ESM 654
1293 DUMETZ Pascal 08:07:52 V1M M 403 V1M 1579
1294 MOORE Dylan 08:07:53 V1M GBR (Royaume-Uni) M 404 V1M 183
1295 BAILEY Tom 08:07:55 SEM GBR (Royaume-Uni) M 603 SEM 309
1296 FAMBRINI Cyril 08:08:07 V1M Footing vichy M 405 V1M 1691
1297 VAREIKAITE Simona 08:08:14 SEF ISL (Islande) F 91 SEF 2407
1298 CAULA Pier Giuseppe 08:08:20 SEM let?s gaume M 604 SEM 1824
1299 IGOR Shestakov 08:08:23 SEM Winnie the pooh M 605 SEM 2422
1300 HELM Stephane 08:08:29 V1M CCRH M 406 V1M 908
1301 CAMPANER Gaspar 08:08:40 SEM Running66 M 606 SEM 1750
1302 CORDOUAN Julien 08:08:56 SEM M 607 SEM 923
1303 DUMAINE Bertrand 08:09:17 SEM M 608 SEM 989
1304 CONNOLLY Felix 08:09:18 SEM M 609 SEM 2224
1305 GERMAIN Bernard 08:09:22 V3M M 13 V3M 247
1306 BELLANGER Cecile 08:09:48 SEF US METRO TRANSPORT F 92 SEF 128
1306 VISSER Rene 08:09:48 SEM NED (Pays-Bas) M 610 SEM 1825
1308 DESCHAND Yannick 08:09:51 V1M AS ORANGE CESSON M 407 V1M 2096
1309 RADFORD Ben 08:10:03 V1M GBR (Royaume-Uni) M 408 V1M 290
1310 SOYER Didier 08:10:04 V2M ESPERANCE ENDURANCE TRA M 115 V2M 293
1311 SPARTALIOGLOU Christophe 08:10:12 V1M M 409 V1M 1049
1312 COLLIAT Laurent 08:10:19 V1M M 410 V1M 1797
1313 ADVENIER Laurent 08:10:31 SEM M 611 SEM 175
1314 HOCQUARD Julien 08:10:48 SEM La Belle Brochette M 612 SEM 2583
1315 PETITGENET Raphael 08:10:55 SEM M 613 SEM 2586
1316 STRANG Fernanda 08:10:57 SEF BRA (Br?sil) F 93 SEF 2508
1317 BRAILLON Pierre Bernard 08:10:59 V2M US METRO TRANSPORT M 116 V2M 304
1318 SEIDEL Julien 08:11:01 SEM Gerardmer Triathlon M 614 SEM 2568
1319 DEMANGE Anthony 08:11:02 SEM M 615 SEM 2582
1320 POULAIN Stephane 08:11:08 V1M M 411 V1M 674
1321 WARIN Raphael 08:11:11 SEM M 616 SEM 1853
1322 PUEL Cyrille 08:11:12 SEM ASICS FrontRunner Franc M 617 SEM 1771
1323 BORCEUX Pauline 08:11:16 SEF RCNamur F 94 SEF 1623
1324 RIZET Claude 08:11:22 V1M M 412 V1M 1970
1325 LAMOTTE Thomas 08:11:23 SEM RASH M 618 SEM 2229
1326 BRUN Julien 08:11:26 SEM APTAVITRAIL M 619 SEM 2120
1327 PACOLET Julie 08:11:32 SEF Les Pats Folles F 95 SEF 2180
1328 VANDENDRIESSCHE Emerik 08:11:37 V1M Pats Folles M 413 V1M 2179
1329 FONDEVILLE Olivier 08:11:38 V1M M 414 V1M 170
1330 REGHEM Bruno 08:11:39 SEM heribus club de mons M 620 SEM 422
1331 PLANTAIN Pierre 08:11:40 SEM M 621 SEM 1634
1332 PITROU Thibault 08:11:42 SEM ACF Alstom M 622 SEM 2136
1333 LACHETEAU Marion 08:12:20 SEF VIROFLAY RUNNING TRAIL F 96 SEF 1777
1334 LEMEE Guillaume 08:12:26 SEM US METRO TRANSPORT M 623 SEM 874
1335 NADHERA Petr 08:12:34 V2M M 117 V2M 832
1335 EVEILLE Jean Marc 08:12:34 V1M M 415 V1M 1275
1337 BOUKHELIFA mokran 08:12:37 V2M M 118 V2M 794
1338 IGLESIAS Regis 08:12:46 V1M M 416 V1M 2394
1339 DELARUE Thomas 08:12:49 SEM M 624 SEM 1516
1340 PEREZ NORIEGA Alex 08:12:53 V1M BEL (Belgique) M 417 V1M 1703
1341 MONTMEAS Claudine 08:12:54 SEF F 97 SEF 1265
1342 GRECIET Florine 08:13:02 SEF F 98 SEF 1076
1343 BIANCO Filippo 08:13:03 SEM ITA (Italie) M 625 SEM 1524
1344 DUNHAM Liza 08:13:14 V1F USA (Etats-Unis) F 45 V1F 2521
1345 GUERRY Brice 08:13:15 V1M M 418 V1M 2412
1346 MOLLO Daniel 08:13:19 V2M M 119 V2M 1585
1347 LECRAS Gaetan 08:13:22 SEM M 626 SEM 2562
1348 TAUPIN Herve 08:13:27 V1M GRAVITY RUNNING EXPERI M 419 V1M 1857
1348 VLASKO Karol 08:13:27 V1M M 420 V1M 2079
1350 CLAIRAMBAUD Didier 08:13:29 V1M M 421 V1M 494
1350 PRAT Aymerick 08:13:29 V1M Team Ch?t'la pal M 422 V1M 1436
1352 GASKELL James 08:13:32 V1M GBR (Royaume-Uni) M 423 V1M 1672
1353 DUMARTIN David 08:13:34 V1M Trail Mourtis M 424 V1M 2208
1354 AUBENAS Amelie 08:13:38 SEF F 99 SEF 635
1355 YBERT Christophe 08:13:53 V1M M 425 V1M 1402
1356 WISCHNEWSKI Bruno 08:13:54 V1M ASCEMMA M 426 V1M 239
1357 VANUXEM Gregory 08:13:56 V1M GRP5TD6Y M 427 V1M 256
1358 FEDI Baptiste 08:14:04 SEM M 627 SEM 852
1359 CORNUEZ Florent 08:14:09 SEM M 628 SEM 359
1359 LE MENEC Stephane 08:14:09 V2M MBDA SPORT ATHLETISME M 120 V2M 1141
1359 POLY Thomas 08:14:09 V1M M 428 V1M 1324
1362 TORAN Cedric 08:14:14 SEM Team Rrun Albi M 629 SEM 2002
1363 BUCAMP Luc 08:14:16 V1M DREAM TEAM M 429 V1M 1542
1363 REININGER Guillaume 08:14:16 SEM Privas rvr M 630 SEM 2343
1365 PERIGUEUX Kieran 08:14:20 V1M M 430 V1M 480
1366 SCHWOERER Remi 08:14:25 V2M LA SALINE M 121 V2M 536
1367 BELKOVICH Vladimir 08:14:32 V1M RUS (Russie) M 431 V1M 2270
1368 FROIDEFOND Jean Louis 08:14:44 V1M run et moi M 432 V1M 496
1369 JAVELLE Estelle 08:14:49 V1F Run & moi F 46 V1F 100
1369 HERBIN Christophe 08:14:49 V1M M 433 V1M 1400
1371 GUILLEMIN Charles Adrien 08:14:50 SEM M 631 SEM 1104
1372 GRIMONPREZ Anthony 08:14:54 SEM GRAVITY M 632 SEM 1896
1373 CLERC Christophe 08:14:56 V1M TEAM ACE M 434 V1M 1646
1374 DUQUE COBA Eulogio 08:15:01 V1M Matinar x somiar M 435 V1M 1408
1374 ROMERO BARRA Oscar 08:15:01 V1M Matinamxsomiar M 436 V1M 1464
1376 MORANT CONTRI Carlos 08:15:04 SEM matinam x somiar M 633 SEM 1720
1377 URBANO AGUILERA Pedro Jesus 08:15:05 SEM Sa Milana Alar? M 634 SEM 1305
1378 SHIMRONY Ori 08:15:06 V1M ISR (Isra?l) M 437 V1M 2099
1379 MESSAGER Dominique 08:15:09 V3M M 14 V3M 2484
1380 BARBEAU Fabrice 08:15:10 V1M M 438 V1M 986
1381 SCHWANEN Eric 08:15:11 SEM BEL (Belgique) M 635 SEM 825
1382 LESTIENNE Arnaud 08:15:13 V1M M 439 V1M 398
1383 PERCEAU Yohanne 08:15:29 SEF F 100 SEF 2094
1384 VILLANOVA Yann 08:15:41 V1M CMBM M 440 V1M 2570
1385 GIDROL Ludovic 08:15:51 V1M Atoutsports M 441 V1M 2353
1386 SANCHEZ Nathalie 08:15:54 V1F Lysosome Team solidair F 47 V1F 2460
1387 MERMET BOUVIER Yvan 08:15:58 V1M M 442 V1M 358
1388 ABERKANE Tahar 08:15:59 V2M M 122 V2M 1651
1389 VINCENT David 08:16:05 V1M M 443 V1M 2391
1390 PARADELL Rosa 08:16:09 SEF A.D hospital de benasq F 101 SEF 1113
1391 VIVES Esther 08:16:12 SEF A.D hospital de benasq F 102 SEF 1117
1392 ABAD Amparo 08:16:19 V2F A.D hospital de benasq F 11 V2F 1111
1393 BATISTELLI Lorenzo 08:16:21 V2M ATLETICA DUE PERLE M 123 V2M 1165
1394 MATTART Francois 08:16:27 V2M O2Max Team M 124 V2M 377
1395 FERREIRA Sylvain 08:16:33 SEM M 636 SEM 2312
1396 BLAS Fabien 08:17:07 SEM Entente Athletique Moul M 637 SEM 297
1396 GANDON Christian 08:17:07 V3M UA SOCIETE GENERALE M 15 V3M 1939
1398 BICLET Pierre 08:17:14 V1M M 444 V1M 650
1399 RIVERA REYES Angela 08:17:27 V1F MEX (Mexique) F 48 V1F 2549
1400 FRANK Torres Figueras 08:17:30 V1M ESP (Espagne) M 445 V1M 1693
1401 VIDON Fabrice 08:17:33 V1M GTC M 446 V1M 1556
1402 BURATTINI Emmanuel 08:17:41 V2M TEAM TRAIL SINGLE TRACK M 125 V2M 1335
1403 BARONI Patrick 08:17:53 V2M TEAM RAIDLIGHT M 126 V2M 482
1403 KOLMER Sebastien 08:17:53 V2M M 127 V2M 927
1405 BOUTRELLE Philippe 08:18:03 V1M M 447 V1M 1449
1406 WIROTH Christophe 08:18:05 V1M LUX (Luxembourg) M 448 V1M 373
1407 STEFFENSEN Ann Kristin 08:18:07 V1F NOR (Norv?ge) F 49 V1F 1583
1408 BERTRAND Yvan 08:18:22 V3M M 16 V3M 957
1409 TOURREAU Dorian 08:18:32 SEM TKC Team karak collias M 638 SEM 2049
1410 PONS Patrick 08:18:37 SEM M 639 SEM 1181
1411 ROCHETTE Yoann 08:18:57 SEM Happy Running Crew M 640 SEM 782
1412 FERNANDEZ Fanny 08:19:02 SEF TEAM HOKA ONE ONE F 103 SEF 880
1413 FAIVRE Adrien 08:19:11 ESM M 17 ESM 748
1414 LAGRANGE Laure 08:19:23 V1F F 50 V1F 677
1415 LE COZ Sophie 08:19:29 SEF F 104 SEF 876
1416 JOLIVET Aude 08:19:58 SEF F 105 SEF 1765
1417 FRASZCZAK Loic 08:20:01 SEM M 641 SEM 1644
1418 MEYER Thibaut 08:20:15 V1M M 449 V1M 2018
1419 LARA Sylvain 08:20:20 SEM M 642 SEM 959
1419 LINTINGRE Jerome 08:20:20 SEM M 643 SEM 1208
1421 HALIPRE Benoit 08:20:21 SEM Dole AC M 644 SEM 155
1421 WENTZO Delphine 08:20:21 V1F F 51 V1F 1487
1423 SIRIGU Daniela 08:20:33 V2F Courmayeur Trailers F 12 V2F 1196
1424 HOFMEYER Yves 08:20:41 V2M TRANSPORTS WOEHL M 128 V2M 833
1425 DESCAMPS Denis 08:20:52 V2M orteil en pointes M 129 V2M 1591
1426 PETREMANN Emmanuel 08:20:55 V1M M 450 V1M 284
1427 SMITH Kevin 08:20:56 V2M Lomond Hill Runners M 130 V2M 620
1427 GRAEBER Coline 08:20:56 SEF CMBM F 106 SEF 2486
1429 LONG Bastien 08:20:57 SEM GSE SPORT M 645 SEM 88
1429 GEORGE Corentin 08:20:57 SEM Intrepide Angers M 646 SEM 1098
1431 BLOCH Olivier 08:20:59 SEM Team Trail Cote Bleue M 647 SEM 135
1431 TROVATO Joseph 08:20:59 V1M Ecole du Marathon Met M 451 V1M 337
1431 CHAPMAN Jemma 08:20:59 V1F GBR (Royaume-Uni) F 52 V1F 845
1434 BREMBOR Thomas 08:21:03 SEM Racing Club d'Arras M 648 SEM 222
1435 GRANDGERARD Pierre 08:21:07 SEM MOMACO M 649 SEM 1136
1436 NIEDREE Arnaud 08:21:08 SEM MOMACO M 650 SEM 1155
1437 GRANDGERARD Fabien 08:21:09 SEM BOMACO M 651 SEM 1149
1438 BREMAND Nicolas 08:21:11 SEM M 652 SEM 2601
1439 CORDEAU Didier 08:21:14 V1M M 452 V1M 2216
1440 JACOB Jean 08:21:15 V1M BEL (Belgique) M 453 V1M 1567
1441 GOUTELLE Michel 08:21:20 V3M M 17 V3M 2080
1442 BELLEMANS Brice 08:21:31 V1M M 454 V1M 950
1443 MEUNIER Jean Christophe 08:21:33 V2M BEL (Belgique) M 131 V2M 338
1444 DUPOUY Thierry 08:21:40 V2M BDP TEAM M 132 V2M 961
1445 GAPIN Laure 08:21:54 SEF SALEVE TRAIL F 107 SEF 124
1446 BISCH Simon 08:21:55 SEM Saleve Trail M 653 SEM 1496
1447 DUBOIS David 08:22:04 V2M Jogging aventure Roncqu M 133 V2M 780
1448 SERRES Frederic 08:22:17 V1M EP MANOSQUE ATHLETISME M 455 V1M 1544
1449 HUILLET Philippe 08:22:21 V1M M 456 V1M 181
1450 BODY Gregory 08:22:28 SEM PSA M 654 SEM 1676
1451 MOREL Paul 08:22:33 SEM TeamSo6 M 655 SEM 2402
1452 BOYER Christophe 08:22:35 V1M Leman triathlon M 457 V1M 687
1453 LOOCK Frederic 08:22:39 V2M GER (Allemagne) M 134 V2M 1949
1454 TEULERY William 08:22:45 V1M M 458 V1M 2450
1455 BUREL Julien 08:22:47 V1M M 459 V1M 1065
1456 CORNU Isabelle 08:22:59 V2F ERRANCE REIMS EUROPE CL F 13 V2F 786
1457 CHOQUET Olivier 08:23:11 V1M M 460 V1M 2213
1458 LAVIER Marc 08:23:12 SEM RCA triathlon M 656 SEM 2211
1459 KSENIYA Pantyavina 08:23:14 SEF Winnie the Pooh F 108 SEF 2212
1460 COTTE Cyrille 08:23:20 SEM GBR (Royaume-Uni) M 657 SEM 2461
1461 GRIVEL Nicolas 08:23:23 V1M M 461 V1M 1041
1462 ALLAIS Gildas 08:23:26 V1M CAP DINSHEIM M 462 V1M 2363
1463 LAMBIN Jordy 08:24:02 SEM lma M 658 SEM 2040
1464 MEURVILLE Valerie 08:24:13 V1F Sens route trail F 53 V1F 1131
1465 LAURENT Matthieu 08:24:21 SEM M 659 SEM 1626
1466 LAURENT Antoine 08:24:24 SEM M 660 SEM 1535
1467 MACQUET Katy 08:24:25 V1F RCA TRIAHLON F 54 V1F 1369
1467 RETUREAU Didier 08:24:25 V1M M 463 V1M 1432
1469 DONARD Jean 08:24:36 V3M COCAA M 18 V3M 1044
1470 MACQUET Benoit 08:24:37 V1M RCA TRIAHLON M 464 V1M 1365
1471 ANDRE Jean 08:24:43 V4M ERRANCE M 1 V4M 455
1472 BATLOGG Melanie 08:24:45 V1F DSA pontarlier F 55 V1F 905
1472 TONDEUR Sebastien 08:24:45 V1M Swiss Perf M 465 V1M 1375
1474 GREMONT Romuald 08:24:55 V1M M 466 V1M 903
1475 SCHUSTER Didier 08:25:29 V1M BEL (Belgique) M 467 V1M 588
1476 HILAIRE Bruno 08:25:43 V1M M 468 V1M 807
1477 LEROUX Cedric 08:25:50 V1M M 469 V1M 1333
1478 BOCQUERY Vincent 08:25:52 V1M E2 ESPRIT D'EQUIPE M 470 V1M 299
1479 BOSQUART Loic 08:25:55 SEM M 661 SEM 1320
1480 GROMIER Francois 08:26:07 SEM M 662 SEM 1093
1481 FRANCOIS Remi 08:26:08 V1M ESP (Espagne) M 471 V1M 1708
1482 ABSIL Jerome 08:26:13 SEM BEL (Belgique) M 663 SEM 2200
1483 DEMARS Christophe 08:26:16 V1M BEL (Belgique) M 472 V1M 460
1484 RICHARD Violaine 08:26:39 SEF Saone Mont d Or Nature F 109 SEF 217
1485 CHARLOT Pierre 08:27:01 V1M CMBM M 473 V1M 2465
1486 DESPRES Olivier 08:27:19 SEM freerun M 664 SEM 1782
1486 HERVE Alain 08:27:19 V1M Free run M 474 V1M 1841
1488 BOULIERE Julien 08:27:20 SEM FREE RUN M 665 SEM 1653
1489 EVRARD Anthony 08:27:26 SEM Free run M 666 SEM 1831
1490 CHOQUET Sylvain 08:27:31 SEM TEAM CARPE DIEM M 667 SEM 1714
1491 DORSCHNER Mickael 08:27:33 SEM Team Carpe Diem M 668 SEM 1521
1492 LOMBARDI Nadine 08:27:37 V2F Caramel Luberon Team F 14 V2F 2122
1493 BERGHE Laurent 08:27:40 V1M JOGGING AVENTURE RONCQU M 475 V1M 906
1494 PITKANEN Kusuma 08:27:44 V1F THA (Tha?lande) F 56 V1F 945
1495 PETITON Pascal 08:27:52 V1M M 476 V1M 1282
1496 VILLETTE Frederic 08:28:02 V2M M 135 V2M 1476
1497 DELANNOY Paul Cesar 08:28:05 SEM M 669 SEM 1329
1498 UMBDENSTOCK Roger 08:28:12 V1M M 477 V1M 506
1499 PROCTOR Nigel 08:28:18 V2M Banbridge AC M 136 V2M 2507
1500 GALVIN Robert 08:28:28 V1M GBR (Royaume-Uni) M 478 V1M 465
1501 TELLIER Joachim 08:28:43 SEM M 670 SEM 469
1502 LEYGNAC Benoit 08:29:10 V2M M 137 V2M 962
1503 LUZARDI Marcos 08:29:16 SEM M 671 SEM 2239
1504 LUZARDI Pablo Agustin 08:29:17 SEM M 672 SEM 2082
1505 HEYD Laurent 08:29:18 V1M Les ptits potos M 479 V1M 470
1505 COURTEL Clement 08:29:18 SEM M 673 SEM 576
1507 FRANZI Dimitri 08:29:23 SEM CCA Rouffach M 674 SEM 2247
1508 COUREN Michael 08:29:24 V1M M 480 V1M 83
1509 STANLEY Leanne 08:29:34 SEF RSA (Afrique du Sud) F 110 SEF 2244
1510 SALMINEN Lasse 08:29:37 V1M Pakilan Puuskuttajat M 481 V1M 1376
1511 BOUCAUD Didier 08:29:45 V1M M 482 V1M 1571
1512 BUJAUD Fabrice 08:29:46 V1M M 483 V1M 1611
1513 NEGRI Nicolas 08:29:53 SEM M 675 SEM 388
1514 CHAUVIN Michael 08:29:55 V1M XTREM RUNNIG TRAIL M 484 V1M 773
1515 CHABRIER Fredo 08:30:04 V2M CABRIVE MLK SPORT M 138 V2M 2346
1516 MAMET Kevin 08:30:08 SEM M 676 SEM 150
1517 DANA Raphael 08:30:10 V1M M 485 V1M 275
1518 LAUZERAL Julien 08:30:28 V1M M 486 V1M 1481
1519 LELIEVRE Regis 08:30:29 V1M Riva courir M 487 V1M 2069
1520 KOSTER Raul 08:30:32 V1M EST (Estonie) M 488 V1M 802
1521 ISTOMIN Yury 08:30:36 V1M M 489 V1M 268
1522 DOWLING Neil 08:30:40 SEM IRL (Irlande) M 677 SEM 2042
1523 STROCH Jean Charles 08:30:49 V2M AC Montesson M 139 V2M 1033
1524 GRILLET Bruno 08:30:51 V2M UA CHAROLAIS BRIONNAIS M 140 V2M 1554
1525 REDOR Jeremie 08:30:52 SEM M 678 SEM 407
1526 POUSSARD Pierre Andre 08:31:00 V1M M 490 V1M 323
1527 MOMONT Melanie 08:31:06 V1F AVOC F 57 V1F 2525
1528 PISCART Quentin 08:31:12 SEM BEL (Belgique) M 679 SEM 176
1528 HARM Eve 08:31:12 SEF EST (Estonie) F 111 SEF 507
1530 BILLIAU Pierre 08:31:13 SEM GBR (Royaume-Uni) M 680 SEM 2342
1531 HUANG Fengli 08:31:15 V1M ZXTOUR M 491 V1M 2576
1532 NICOLAS Simon 08:31:17 SEM TEAM HENAFF M 681 SEM 1354
1533 LE GAL Nicolas 08:31:19 SEM team henaff M 682 SEM 1379
1534 BUENO MORENO Juan Antonio 08:31:26 SEM ESP (Espagne) M 683 SEM 266
1535 CRAUSAZ Cedric 08:31:33 SEM M 684 SEM 518
1535 PACIELLO Olivier 08:31:33 V1M M 492 V1M 523
1537 PLANCON Alain 08:31:37 V2M lma M 141 V2M 2153
1538 DAVIN Jerome 08:31:41 SEM Les P'tits Potos M 685 SEM 383
1539 BOUQUET Clement 08:31:48 SEM M 686 SEM 2563
1540 BORNATICO Romain 08:31:52 V1M M 493 V1M 89
1541 COTTON Sebastien 08:31:54 V1M BEL (Belgique) M 494 V1M 1980
1542 CARLIER Christophe Olivier 08:31:55 V1M Tiiik4trail M 495 V1M 1948
1543 NDLOVU Khanyiso 08:31:58 SEM Fourways Road Runners M 687 SEM 453
1544 LEVILLAIN Alain 08:31:59 V2M saint leu d'esserent at M 142 V2M 2249
1545 LICATA Pascal 08:32:05 V1M M 496 V1M 1972
1546 JI Qiang 08:32:10 V1F ZXTOUR F 58 V1F 2573
1547 MARTIN Dominique 08:32:20 V1M M 497 V1M 1859
1548 MOLENBERGHS Laurent 08:32:28 V2M as marck athletisme M 143 V2M 1581
1549 BERNSTEIN David 08:32:29 V2M USA (Etats-Unis) M 144 V2M 2520
1550 ROUSSEAU Aurore 08:32:39 V1F XTREM RUNNING TRAIL F 59 V1F 227
1551 SOARES Sonia 08:32:40 V1F LUX (Luxembourg) F 60 V1F 416
1552 GERMAIN Francois 08:32:41 V2M M 145 V2M 2007
1553 MORCANT Frank 08:32:42 V2M M 146 V2M 545
1554 MEYER Frederic 08:32:45 V1M JeffB'Trail M 498 V1M 1930
1554 KISTNER Audrey 08:32:45 SEF Run'in ambassadrice F 112 SEF 1932
1556 DE SAINT LEGER David 08:32:46 V1M XTREM RUNNING TRAIL M 499 V1M 248
1556 VAN DER PUTTEN Elske 08:32:46 SEF NED (Pays-Bas) F 113 SEF 318
1558 DROGE Rolf 08:32:54 SEM club chamoniqua M 688 SEM 142
1559 PIZARRO Vanina 08:33:14 V1F F 61 V1F 1197
1560 LANDESMAN Francois 08:33:15 V2M M 147 V2M 1207
1561 PROKSA Vincent 08:33:22 SEM KHG M 689 SEM 474
1562 THOUVENOT Laurent 08:33:26 V1M M 500 V1M 2445
1563 GOUBIES Gregory 08:33:47 SEM M 690 SEM 2133
1564 RIVAULT PINEAU Frederic 08:33:53 V1M M 501 V1M 103
1565 BOCKEMUEHL Melanie 08:33:59 V1F GER (Allemagne) F 62 V1F 1950
1566 BUCHS Fredic 08:34:00 V2M BCT M 148 V2M 154
1567 BENNIKS Hyacinthe 08:34:04 SEM M 691 SEM 370
1567 VUTA Vlad 08:34:04 V1M GorunaTrailRunning M 502 V1M 2118
1569 FRERET Gweltaz 08:34:05 V1M M 503 V1M 710
1570 SIMOES Francis 08:34:11 SEM VVFA M 692 SEM 2644
1571 LOSSERAND Stephane 08:34:17 V2M M 149 V2M 1331
1571 VILETTE Denis 08:34:17 V1M M 504 V1M 1612
1573 BRUNET LECOMTE Florian 08:34:22 SEM M 693 SEM 502
1574 BREZINA Ludovit 08:34:32 V1M M 505 V1M 334
1575 BRACHET Sylvain 08:34:33 SEM M 694 SEM 1477
1576 GODFRAIND Christian 08:34:37 V2M BEL (Belgique) M 150 V2M 1918
1577 SAUVAGEOT Laurent 08:34:38 V1M M 506 V1M 2140
1578 DUNE Paul 08:34:51 V3M M 19 V3M 803
1579 ENJOLRAS Laurent 08:34:57 V1M M 507 V1M 1200
1580 DINU Constantin 08:35:04 V1M M 508 V1M 2651
1581 MESPLOMB Laurent 08:35:19 SEM US METRO TRANSPORT M 695 SEM 560
1582 MONTANTEME Christophe 08:35:21 V1M M 509 V1M 2431
1583 IDASZEK Romaric 08:35:22 SEM M 696 SEM 2426
1584 POUZET Francois 08:35:28 SEM CHI (Chili) M 697 SEM 622
1584 VALENZUELA Camila 08:35:28 SEF CHI (Chili) F 114 SEF 630
1586 GENETTE Sebastien 08:35:33 V1M BEL (Belgique) M 510 V1M 1336
1587 FALQUE Fanny 08:35:35 SEF F 115 SEF 1876
1588 VANDIERDONCK Pascaline 08:35:39 V1F Jogging aventure Roncqu F 63 V1F 889
1589 CASADO COLOME Marta 08:35:43 SEF ESP (Espagne) F 116 SEF 1943
1590 BONNARDOT Jean Francois 08:35:51 V1M HAGER GROUP M 511 V1M 735
1590 PATE Sophie 08:35:51 V1F les p'tits potos F 64 V1F 1073
1592 SERFASS Pierre 08:35:53 V2M M 151 V2M 2255
1593 BELLOT Jean Francois 08:36:02 V2M M 152 V2M 271
1594 CUESTA David 08:36:10 V1M M 512 V1M 743
1594 BESSON Loic 08:36:10 SEM M 698 SEM 818
1596 SCHRAAUWERS Loic 08:36:20 SEM M 699 SEM 1135
1597 VILLE Frederic 08:36:24 V1M CORD M 513 V1M 2440
1598 MOREL Thibaut 08:36:27 SEM M 700 SEM 1807
1599 BUGARI Maxime 08:36:28 SEM M 701 SEM 1938
1600 PERENIGUEZ MARTINEZ Antonio 08:36:34 V1M ESP (Espagne) M 514 V1M 2453
1601 SEEMANN Thierry 08:36:42 V2M M 153 V2M 636
1602 BENEDITE Hugo 08:36:46 ESM USEE M 18 ESM 1260
1603 WALLA Meheza 08:36:47 SEM ACS CRE STIRING WENDEL M 702 SEM 1114
1604 LAMBIN Fabien 08:36:51 SEM M 703 SEM 2480
1605 ZAPATA AVILES SCHMIDT Monica 08:36:52 V1F TraiLeman F 65 V1F 1026
1606 ALI Imran 08:36:54 V1M GBR (Royaume-Uni) M 515 V1M 2510
1607 GILET Gaetan 08:36:59 SEM Enjoy & Trail Store M 704 SEM 195
1608 MULLER Christophe 08:37:03 V1M M 516 V1M 2037
1609 BELKAHLA Abdel 08:37:29 V1M M 517 V1M 2468
1610 BREMBOR Gwenael 08:37:30 SEM M 705 SEM 466
1611 DUMANOIS Sophie 08:37:33 V1F Digital Runners F 66 V1F 940
1612 SPEDALOTTO Roberto 08:37:44 V1M FOXTRAIL BOUZONVILLE M 518 V1M 1505
1613 WANG Baosen 08:37:47 V1M ZXTOUR M 519 V1M 2574
1614 VAN SCHIJNDEL Peter 08:37:59 SEM NED (Pays-Bas) M 706 SEM 570
1614 POST Maurice 08:37:59 SEM NED (Pays-Bas) M 707 SEM 1095
1616 BUQUET Stephane 08:38:06 V1M CAC M 520 V1M 995
1617 CULOT Lionel 08:38:07 SEM BEL (Belgique) M 708 SEM 990
1618 BARA Agnieszka 08:38:16 SEF POL (Pologne) F 117 SEF 1497
1619 DA SILVA Christophe 08:38:27 V1M Triathlon Olympic Dinar M 521 V1M 1338
1620 DUVAL Clement 08:38:35 SEM M 709 SEM 683
1621 MEUNIER CARUS Nicolas 08:38:41 SEM M 710 SEM 2031
1622 POTIER Valentine 08:38:43 SEF F 118 SEF 2036
1623 DUMAS Marjolaine 08:38:49 SEF F 119 SEF 1689
1624 TURGY Patrick 08:39:04 V2M M 154 V2M 814
1624 PINAUD Yann 08:39:04 V2M ACF Alstom M 155 V2M 1690
1626 PRUNIER Germain 08:39:08 SEM ACF Alstom M 711 SEM 2430
1627 ROMAN Fanny 08:39:09 SEF ACF Alstom F 120 SEF 1692
1628 GUYONNET Patrick 08:39:11 V1M TEAM RUNNING SENSATION M 522 V1M 2624
1629 BARONI Evelyne 08:39:18 V2F LACETS DU LIZON F 15 V2F 1159
1630 DELACROIX Brigitte 08:39:22 V2F LACETS DU LIZON F 16 V2F 1706
1631 OZER Muammer 08:39:37 SEM SUI (Suisse) M 712 SEM 1863
1632 ABIS Severina 08:39:41 SEF F 121 SEF 1624
1632 SIGROS Jean Benoit 08:39:41 V1M KERAUNOS Sports M 523 V1M 2417
1634 THOURET Francis 08:39:46 V1M M 524 V1M 1035
1635 NOGUET Ollivier 08:39:49 V1M AVC CHANTELLE M 525 V1M 1514
1636 ROCHETEAU Yannick 08:39:51 V2M M 156 V2M 644
1637 DUBOS Christophe 08:39:58 V1M M 526 V1M 602
1638 HURE Fabrice 08:39:59 V1M LA LEMUR TEAM M 527 V1M 727
1639 ROUSSON Francois 08:40:12 SEM M 713 SEM 2493
1640 TASTE Olivier 08:40:15 V1M M 528 V1M 1599
1641 MARTIN Jeremy 08:40:18 SEM M 714 SEM 2287
1642 GRUBER Laurent 08:40:27 V1M HAGER GROUP M 529 V1M 742
1643 GARCIA Purificacion 08:40:33 V1F ESP (Espagne) F 67 V1F 2130
1643 LOUBARD Florian 08:40:33 SEM M 715 SEM 2620
1645 SVITELJ Sebastien 08:40:34 SEM ENTENTE HAUTE ALSACE M 716 SEM 1241
1646 KAM Vignon 08:40:40 SEM M 717 SEM 1844
1647 LECLERCQ Louis 08:40:44 SEM M 718 SEM 1761
1648 PERROT MINNOT Christian 08:40:54 V3M M 20 V3M 121
1649 CALLENS Yannick 08:40:57 SEM BEL (Belgique) M 719 SEM 348
1650 FERNANDES ESPANHOL VIEIRA Diogo 08:41:16 SEM POR (Portugal) M 720 SEM 1493
1651 HUGUES Nicolas 08:41:19 V2M M 157 V2M 582
1652 OWCZARCZAK Jerome 08:41:35 SEM M 721 SEM 1130
1653 DEMONT Christophe 08:41:45 V1M M 530 V1M 1791
1654 PHILIS Sylvie 08:41:53 SEF Cap Grand Air St Christ F 122 SEF 948
1655 ASTRUC Loic 08:41:54 SEM M 722 SEM 1209
1656 WEISSE Emilie 08:41:55 SEF F 123 SEF 1569
1657 THOMAS Caroline 08:41:56 V1F F 68 V1F 1975
1658 LEMOINE Christophe 08:42:12 V1M M 531 V1M 1738
1659 KASPRZAK Maud 08:42:13 SEF Les P'tits Potos F 124 SEF 1443
1660 VEILLON Emmanuel 08:42:17 V2M ASPHALTE 94 M 158 V2M 1835
1661 BRUYERE Eric 08:42:35 SEM M 723 SEM 405
1661 RENAULT Thierry 08:42:35 V1M M 532 V1M 592
1663 APINYAWATTANA Santi 08:42:38 SEM THA (Tha?lande) M 724 SEM 956
1664 DURAND Benoit 08:42:58 V1M M 533 V1M 2581
1665 MARIAN Zahorec 08:43:04 SEM KHG M 725 SEM 971
1666 PHILIP Lesley Kristina 08:43:08 V1F Hoggs Harriers F 69 V1F 515
1667 PHILIP Cameron 08:43:10 V1M Hoggs Harriers M 534 V1M 436
1668 GAFFIOT Treveur 08:43:15 V1M JE COURS A RENNES M 535 V1M 1869
1668 CORVAISIER Syllvie 08:43:15 V2F Lacets du lizon F 17 V2F 2038
1670 BRICE Nicolas 08:43:20 SEM M 726 SEM 671
1671 PASQUALONE Henri 08:43:40 V1M Les P'Tits Potos M 536 V1M 280
1672 DOILLON Veronique 08:43:49 V2F errance F 18 V2F 1177
1673 NAKAS Celine 08:43:52 SEF F 125 SEF 1453
1674 BUISSON Beatrice 08:43:55 V2F VAL D ORGE ATHLETIC F 19 V2F 965
1675 MOSS Charlotte 08:44:01 SEF GBR (Royaume-Uni) F 126 SEF 443
1676 LAWRENCE Nigel 08:44:13 V1M GBR (Royaume-Uni) M 537 V1M 2522
1677 DERREY Gautier 08:44:21 SEM M 727 SEM 1668
1677 MULLIE Jean Baptiste 08:44:21 SEM M 728 SEM 1832
1679 BATARD Willy 08:44:28 SEM M 729 SEM 2115
1680 HOUGHTON Abigail 08:44:29 SEF F 127 SEF 497
1681 APOTHELOZ Marie 08:44:33 SEF F 128 SEF 1967
1682 APOTHELOZ Tatiana 08:44:35 SEF F 129 SEF 2147
1683 BERKERS Frank 08:44:37 V1M NED (Pays-Bas) M 538 V1M 211
1684 AUCHERE Valery 08:44:43 V2M Ouest Essonne Athletism M 159 V2M 804
1685 PHILIPPS Pascal 08:44:57 V1M la saline M 539 V1M 951
1686 PATOU Raphael 08:45:01 V1M la saline M 540 V1M 1061
1687 BOULLE Yoann 08:45:10 SEM M 730 SEM 836
1688 LACOMBE Christophe 08:45:17 V2M M 160 V2M 1945
1689 NAKANO Cristina 08:45:34 V1F BRA (Br?sil) F 70 V1F 2241
1690 CARON Matthieu 08:45:38 SEM M 731 SEM 2319
1691 HIERNAUX Marina 08:45:39 V1F Les p'tites nanas F 71 V1F 1151
1692 BOURLIQUAUX Philippe 08:45:42 V1M M 541 V1M 1520
1693 MOROY Jerome 08:45:47 SEM Lille Metropole Athleti M 732 SEM 2209
1694 THIRY Nicolas 08:45:50 SEM Running+ / Lets's Gaume M 733 SEM 877
1694 GALERIN Mathieu 08:45:50 SEM Let's Gaume M 734 SEM 1794
1694 ROISEUX Denis 08:45:50 SEM LET'S GAUME M 735 SEM 1891
1694 DASSONNEVILLE Matthieu 08:45:50 SEM Lma M 736 SEM 2015
1698 LENTZ Dominique 08:45:51 V2F ASMouhte F 20 V2F 1266
1699 GHATTOARA Baljit Singh 08:45:54 V2M Never Stop London M 161 V2M 449
1699 LE VU Yannick 08:45:54 V2M M 162 V2M 2021
1701 HALARY Patricia 08:45:57 V2M Orteil en pointes M 163 V2M 1639
1702 FISCHER DA COSTA Rafael 08:46:16 SEM BRA (Br?sil) M 737 SEM 987
1703 JOUBERT Philippe 08:46:20 SEM M 738 SEM 380
1704 LAMARTINE Joel 08:46:21 V1M M 542 V1M 1183
1705 WIMART Eric 08:46:24 SEM Sam triathlon M 739 SEM 1663
1706 VALEZIN Gustavo 08:46:26 SEM BRA (Br?sil) M 740 SEM 2509
1707 ALAKMA Mehdi 08:46:32 SEM M 741 SEM 1699
1708 KOLORZ Aurelien 08:46:33 SEM M 742 SEM 1597
1709 GALLAND Gaelle 08:46:34 SEF Cap Grand Air F 130 SEF 647
1709 TYRPA Jaros?aw 08:46:34 V1M POL (Pologne) M 543 V1M 2026
1711 BENETTI Herve 08:46:35 V2M M 164 V2M 289
1712 CHINARRO Jean Louis 08:46:36 V2M M 165 V2M 1079
1713 MORTELETTE Jordan 08:46:38 SEM M 743 SEM 1685
1713 NAHACZ Gregory 08:46:38 SEM M 744 SEM 2293
1715 PARMENTELOT Aude 08:46:39 V1F F 72 V1F 1029
1715 BAZIN Romain 08:46:39 SEM M 745 SEM 1364
1715 BOURQUARDE Joel 08:46:39 V2M ASPTT BELFORT TRAIL M 166 V2M 1528
1715 GERBER Christophe 08:46:39 V1M SUI (Suisse) M 544 V1M 2077
1719 JOFFROIS Corentin 08:46:40 SEM M 746 SEM 856
1720 PIONTEK Vincent 08:46:48 SEM M 747 SEM 737
1721 SANCHEZ Cyrille 08:46:53 SEM TKC team karak collias M 748 SEM 2051
1722 KONOY Allan 08:47:03 V1M DEN (Danemark) M 545 V1M 1169
1723 ROCHE Philippe 08:47:04 V1M ORTEIL EN POINTE M 546 V1M 1931
1724 SERNA TORRES Francisco 08:47:05 V2M CENTRO EXCURSIONISTA M 167 V2M 2101
1725 BERNY Pierre 08:47:07 SEM Trail Club Ollioulais M 749 SEM 744
1726 ANTONIO NIGUEZ BERNABE ?iguez 08:47:10 V1M CENTRO EXCURSIONISTA M 547 V1M 2098
1727 FOUESNEAU Frantz 08:47:12 V3M M 21 V3M 886
1728 VAUZELLE Alexandre 08:47:18 V1M M 548 V1M 1179
1729 CHABERT Christelle 08:47:22 SEF F 131 SEF 162
1730 BESSON Vincent 08:47:25 V1M M 549 V1M 1213
1730 SIA Jonathan 08:47:25 SEM CAP92 M 750 SEM 1353
1732 ARAUJO Isabel 08:47:32 V2F POR (Portugal) F 21 V2F 1023
1733 HAYMES Christopher 08:47:47 V2M GBR (Royaume-Uni) M 168 V2M 2605
1734 GINIER GILLET Alain 08:47:56 V3M M 22 V3M 925
1735 CHAUSSE Gregory 08:48:01 V1M M 550 V1M 1933
1736 LEGAL Romain 08:48:02 SEM M 751 SEM 909
1737 ROUSSEL Marie 08:48:05 SEF CAC F 132 SEF 1140
1738 BERNARD Jerome 08:48:18 SEM CAPBUGEY M 752 SEM 1916
1739 WEISHAAR Denis 08:48:28 V1M les coureurs de la Sali M 551 V1M 1638
1740 PIETRE David 08:48:29 SEM M 753 SEM 2150
1741 GRASS Christian 08:48:31 V1M LA SALINE M 552 V1M 1447
1742 COLAS Jerome 08:48:52 V1M CMBM M 553 V1M 2488
1743 GROB Didier 08:48:58 V1M M 554 V1M 2281
1744 HENRY DIT GUILLAUMIN Sylvain 08:49:21 SEM M 754 SEM 2384
1745 CHAPEL Claudy 08:49:22 V1M M 555 V1M 1957
1745 BONILLO Jerome 08:49:22 V1M M 556 V1M 1965
1747 MAZY Sylvain 08:49:24 V1M Cocaa M 557 V1M 1384
1748 BONNAY Blandine 08:49:46 SEF Cap Grand Air F 133 SEF 640
1749 GIRES Damien 08:49:54 V1M M 558 V1M 1551
1750 ESTEOULE BADO Catherine 08:49:56 V1F F 73 V1F 1491
1751 ESTEOULE BADO Laurent 08:49:58 V1M M 559 V1M 1489
1751 HEYNS Christophe 08:49:58 V1M BEL (Belgique) M 560 V1M 1614
1753 CHAUVANCY Aymeric 08:50:02 SEM BNP PARIBAS M 755 SEM 659
1754 PREDESCU Robert 08:50:04 V2M Herzlauf Hilden M 169 V2M 1281
1755 CORDEAU anne Sophie 08:50:07 V1F F 74 V1F 2256
1756 LEFEBVRE Anne 08:50:21 V2F CPLP F 22 V2F 522
1757 MULLER Laurent 08:50:24 V1M ASSA M 561 V1M 1962
1758 CORRE Dominique 08:50:31 V1M M 562 V1M 1952
1759 GREPPA Franck 08:50:36 V1M Tintin M 563 V1M 1607
1760 ROUILLON David 08:50:39 V1M M 564 V1M 2298
1761 DAHLET Thomas 08:50:55 SEM M 756 SEM 691
1762 LAURENT Tanguy 08:50:59 SEM M 757 SEM 476
1763 DALET Jacques 08:51:05 V2M M 170 V2M 617
1764 GONCALVES Manuel 08:51:08 SEM FANCH RISER LES ROUTES M 758 SEM 2259
1765 LOPES RODRIGUES Binta 08:51:12 SEF Club Alpin Francais F 134 SEF 692
1766 GUO Wei 08:51:24 SEM ZXTOUR M 759 SEM 2577
1767 KAMPERIS Konstantinos 08:51:33 SEM M 760 SEM 202
1768 HAMSTEAD Richard Martin 08:51:51 V1M GBR (Royaume-Uni) M 565 V1M 514
1769 VIRELLO Helene 08:52:35 V2F F 23 V2F 1570
1770 CARDON Gaetan 08:52:42 SEM M 761 SEM 2041
1771 DOUTAU Julia 08:52:44 SEF GUC ski de fond F 135 SEF 1628
1772 NICOLOSI Sylvain 08:53:08 SEM M 762 SEM 1501
1773 DORTU Joseph 08:53:09 V4M BEL (Belgique) M 2 V4M 456
1774 GREMO Christopher 08:53:14 SEM GBR (Royaume-Uni) M 763 SEM 2511
1775 ZWICKERT Vincent 08:53:20 V2M M 171 V2M 1046
1776 RIBES PORTA Jaume 08:53:22 V2M ESP (Espagne) M 172 V2M 2558
1777 IMBERT Benoit 08:53:25 V2M M 173 V2M 1660
1778 HONOREZ Denis 08:53:26 SEM COCAA M 764 SEM 2088
1779 DUFOUR Laurent 08:53:36 V2M val d'orge athletic M 174 V2M 159
1780 LEBRETON Herve 08:53:47 V2M La Boussole Gonfrevilla M 175 V2M 1617
1781 SCHEER Aurelie 08:53:48 SEF Chamois du Lac Bleu F 136 SEF 1003
1782 LE MOAL Sylvie 08:53:51 V1F ST SAUVEUR RC F 75 V1F 1712
1783 PRADELLE Juliette 08:53:53 SEF F 137 SEF 1099
1784 PRIDVOROV Andrey 08:54:21 SEM RUS (Russie) M 765 SEM 1219
1785 RODIA Frederic 08:54:25 V1M MADRES M 566 V1M 2421
1786 PAGNIER Meline 08:54:30 SEF F 138 SEF 1264
1787 HU Hongzhi 08:54:39 V2M CHN (Chine) M 176 V2M 2527
1788 GREIGRET BOLLINGER Catherine 08:54:52 SEF D'ranner F 139 SEF 1593
1789 PICARD Luc 08:54:57 V1M M 567 V1M 244
1789 GREIGRET BOLLINGER David 08:54:57 SEM D'ranner M 766 SEM 1594
1791 SHU Yi 08:55:18 V1M ZXTOUR M 568 V1M 2578
1792 BAERT Pierre 08:55:34 SEM Running club Hondschoot M 767 SEM 87
1793 NAUWELAERTS Rik 08:55:42 SEM BEL (Belgique) M 768 SEM 1848
1794 ALAOUI ISMAILI Mohammed 08:55:51 SEM M 769 SEM 498
1795 LEVRIER Sasha 08:55:53 SEF GBR (Royaume-Uni) F 140 SEF 1258
1796 BOUJU Alexandre 08:55:56 SEM M 770 SEM 1120
1797 VARLET Gaetan 08:55:58 SEM M 771 SEM 1074
1798 BOONE David 08:56:12 V1M BEL (Belgique) M 569 V1M 1325
1799 DUPRIE Florian 08:56:27 SEM M 772 SEM 2471
1800 LUNARDI Lorenzo 08:56:28 V1M M 570 V1M 1716
1801 PRADOS ESPADA Mathieu 08:56:32 SEM M 773 SEM 2472
1802 LAMBLIN Eric 08:56:34 V1M GRPANC83 M 571 V1M 1679
1802 DUMAINE Olivier 08:56:34 V1M M 572 V1M 1719
1804 QUEMENT Audrey 08:56:35 V1F F 76 V1F 93
1805 FAUCHER Caryl 08:56:36 V1M M 573 V1M 1713
1806 MENDOZA Axel 08:56:45 SEM M 774 SEM 2301
1806 MENDOZA Anne Sophie 08:56:45 SEF Petits potos F 141 SEF 2335
1808 LETERTRE Pascal 08:56:52 V2M M 177 V2M 985
1809 COSSON Vincent 08:56:57 SEM M 775 SEM 2146
1810 THOMSEN David Vestergaard 08:57:04 SEM DEN (Danemark) M 776 SEM 2329
1811 GEOGHEGAN Basil 08:57:10 V1M IRL (Irlande) M 574 V1M 277
1812 BRAMAT Thierry 08:57:29 V2M UA SOCIETE GENERALE M 178 V2M 233
1813 BROSSARD Laurent 08:57:32 V2M la saline M 179 V2M 228
1813 GERSON Moise 08:57:32 V1M Athletic Club Avully M 575 V1M 423
1815 JAMROZY Gregor 08:57:35 V1M Herzlauf Hilden M 576 V1M 1288
1816 SOREAU Julie 08:57:41 ESF F 1 ESF 173
1816 REMEN Philippe 08:57:41 V2M Efsra M 180 V2M 572
1818 VALLEE Emmanuel 08:57:47 V1M UA SOCIETE GENERALE M 577 V1M 462
1819 AVIVIT Mishan 08:57:48 V1F ISR (Isra?l) F 77 V1F 730
1820 COMBA Raphael 08:57:58 SEM M 777 SEM 2550
1821 BILAU Vincent 08:58:00 SEM M 778 SEM 2254
1822 ERIC Hagelstein 08:58:05 SEM BEL (Belgique) M 779 SEM 665
1823 MURDOCH Lucy 08:58:14 V1F GBR (Royaume-Uni) F 78 V1F 477
1824 LEBOUCHER Marion 08:58:24 SEF XV Athletic Club F 142 SEF 225
1825 MATHIEU Eric 08:58:52 SEM M 780 SEM 112
1826 FAUL Pierre 08:59:16 SEM M 781 SEM 1086
1827 SALICIS Thierry 08:59:19 SEM M 782 SEM 1666
1828 BARLET Bruno 08:59:21 V2M ascd jogging M 181 V2M 764
1829 PEREHINEC Anna 08:59:36 SEF F 143 SEF 1882
1830 TOUPANCE Jean Baptiste 08:59:38 SEM Teamtim trailers M 783 SEM 1615
1830 TOUPANCE Laurent 08:59:38 V1M Team TiM Trailers E2 Es M 578 V1M 1718
1832 FAVRE Maxime 08:59:45 SEM M 784 SEM 1167
1833 FOLEY Caroline 09:00:23 SEF CMBM F 144 SEF 2542
1834 REY Caroline 09:00:24 SEF F 145 SEF 2225
1835 KOLYADENKO Julia 09:00:28 V1F USA (Etats-Unis) F 79 V1F 2502
1836 DELFERIER Coralie 09:00:29 SEF Arel Trail Luxembourg F 146 SEF 1014
1837 LHOAS Fanfan 09:00:34 V2F Arel Trail F 24 V2F 709
1838 MARCHAND Michelle 09:00:43 V2F Errance F 25 V2F 871
1839 SELVA Betty 09:00:58 SEF CAP DINSHEIM F 147 SEF 1218
1840 SOLOMON Howard 09:01:06 V2M USA (Etats-Unis) M 182 V2M 2613
1841 HECKEL Nicolas 09:01:44 SEM MBDA SPORT ATHLETISME M 785 SEM 1262
1842 STERCKX Frederic 09:01:45 SEM BEL (Belgique) M 786 SEM 2060
1843 DOESBURG Nicolas 09:01:48 SEM BEL (Belgique) M 787 SEM 2068
1844 LUEB Anna Maria 09:01:50 V1F NED (Pays-Bas) F 80 V1F 1786
1845 ZORN Pierre Emmanuel 09:01:57 SEM Knoerschemotherfuckers M 788 SEM 1606
1846 BOZENHARDT Cyril 09:02:01 V1M Knoerschemotherfuckers M 579 V1M 1610
1847 LOUSBERG Carine 09:02:08 V2F Les foulees du plaisir F 26 V2F 1995
1848 DUMONT Delphine 09:02:09 V1F EXTRATRAIL.COM F 81 V1F 140
1849 CORDIER Christine 09:02:10 V2F BEL (Belgique) F 27 V2F 1889
1850 JOUBERT Sandra 09:02:12 SEF CLUB 26 ALLAN F 148 SEF 485
1851 MICHEL Catherine 09:02:18 V2F USEE F 28 V2F 1280
1852 MARECHAL Elodie 09:02:21 SEF TRAIL AVENTURES F 149 SEF 1802
1853 GALLAY Julien 09:02:47 V1M M 580 V1M 1533
1854 WEINBRENNER Remi 09:02:50 SEM Les P'tits Potos M 789 SEM 1302
1855 WAECHTER Lucie 09:02:56 SEF Les P'tits Potos F 150 SEF 1299
1856 MITAINE Emmanuel 09:02:59 SEM ACF ALSTOM M 790 SEM 1450
1857 FOULON Fabien 09:03:00 SEM M 791 SEM 1021
1858 TACHON Genevieve 09:03:05 V1F F 82 V1F 265
1859 HODGSON Mario 09:03:10 V1M USA (Etats-Unis) M 581 V1M 2447
1860 MITCHENER Mary 09:03:13 V1F USA (Etats-Unis) F 83 V1F 2448
1861 AUBRIAT Eric 09:03:16 V1M SR Belfort M 582 V1M 1519
1862 ROIRAND Guillaume 09:03:28 SEM M 792 SEM 581
1862 PERRIN Baptiste 09:03:28 SEM M 793 SEM 1927
1864 THERRIAT Karine 09:03:31 SEF F 151 SEF 1290
1865 PURIFICACION Maria 09:03:47 V1F CAN (Canada) F 84 V1F 624
1866 LEDUC Bertrand 09:03:58 V1M EMHM M 583 V1M 2647
1867 ETIENNE Bernard 09:03:59 V2M US METRO TRANSPORT M 183 V2M 163
1868 NAZAROVA Mariya 09:04:01 SEF RUS (Russie) F 152 SEF 2260
1869 MARCHANT Damon 09:04:02 V1M ISR (Isra?l) M 584 V1M 2395
1870 PENTCHEFF Nicolas 09:04:10 SEM M 794 SEM 574
1870 MORELLI Christian 09:04:10 V1M A SANTAMARIACCIA M 585 V1M 1763
1872 JOYEUX Alain 09:04:12 V3M M 23 V3M 1616
1873 DRUPPERS Richard 09:04:15 V1M NED (Pays-Bas) M 586 V1M 229
1873 MENESES Alain 09:04:15 SEM M 795 SEM 1637
1875 FRUCHART Jean Baptiste 09:04:18 SEM M 796 SEM 2075
1876 FAIVRE Dominique 09:04:47 V2M DSA PONTARLIER M 184 V2M 2307
1877 DOMINICE Roland 09:04:49 V2M M 185 V2M 2073
1878 PHILIPPEAU Michael 09:05:08 SEM M 797 SEM 96
1879 BRINDEAU Adeline 09:05:38 SEF FREE RUN F 153 SEF 1367
1880 BARDET TIBERGE Sophie 09:05:42 V1F FREE RUN F 85 V1F 1793
1881 BARDET William 09:05:43 V1M FREE RUN M 587 V1M 1792
1882 OKONSKI Aurelien 09:05:48 SEM M 798 SEM 1187
1883 OKONSKI Corentin 09:05:50 ESM M 19 ESM 1292
1884 ANSION Isabelle 09:06:00 V1F Les p'tites nanas F 86 V1F 1154
1885 MICHELIER Christian 09:06:01 V3M tribike34 M 24 V3M 1406
1886 MARTINEAU Frederic 09:06:03 V1M CMBM M 588 V1M 2476
1887 KNUTS Sylvie 09:06:04 V1F Les p'tites nanas F 87 V1F 1145
1888 MONSEZ Christine 09:06:07 SEF Les p'tites nanas F 154 SEF 1143
1889 LIONETON Gilles 09:06:11 V3M COC Clairvaux les lacs M 25 V3M 2187
1890 LEVARD Philippe 09:06:13 V1M M 589 V1M 1739
1891 GIORDANO Cristina 09:06:17 V1F ITA (Italie) F 88 V1F 500
1892 VERRIER Nicolas 09:07:06 SEM M 799 SEM 392
1893 TEMPESTA Delphine 09:07:34 SEF Les P'tits Potos F 155 SEF 243
1894 BORGES Antonio 09:07:40 V2M Les Ptits Potos M 186 V2M 325
1895 MARI Laurent 09:07:58 V1M M 590 V1M 1312
1896 JANUEL Bernard 09:08:29 V2M M 187 V2M 844
1897 BRUA Fabien 09:08:30 V2M GERMAN BIKES.FR M 188 V2M 590
1898 ROUILLARD Antoine14 09:08:32 V1M M 591 V1M 2366
1899 UITERWIJK Erik 09:08:50 V2M NED (Pays-Bas) M 189 V2M 711
1900 UITERWIJK Jurjen 09:08:53 V1M NED (Pays-Bas) M 592 V1M 707
1901 VALLEN Gerardus Hendrikus 09:08:56 V1M NED (Pays-Bas) M 593 V1M 2458
1902 SARRET Bertrand 09:09:04 V2M TAILLEFER TRAIL TEAM M 190 V2M 517
1903 FABER Emmanuel 09:09:06 V1M M 594 V1M 1267
1904 BEGUEX Sebastien 09:09:15 V1M M 595 V1M 1283
1905 LEFEBVRE Alexandre 09:09:26 SEM M 800 SEM 1186
1906 MOINE Ludovic 09:09:38 SEM M 801 SEM 1441
1907 CHAPMAN Marie 09:09:45 V1F Marathon Club Ireland F 89 V1F 1479
1908 CHEVALIER Celine 09:10:00 SEF F 156 SEF 166
1909 VAN DEN BUSSCHE Denis 09:10:03 V1M ESM M 596 V1M 258
1910 GALVES Laurent 09:10:06 V1M M 597 V1M 641
1911 RENAUD Yoann 09:10:34 SEM M 802 SEM 2016
1912 LAYTON Becky 09:10:43 V1F USA (Etats-Unis) F 90 V1F 2516
1913 LEBRUN Frederic 09:10:59 V2M M 191 V2M 615
1914 GEELEN Beatrice 09:11:01 V1F Les p'tites nanas F 91 V1F 1137
1915 THIERRY Knuchel 09:11:03 V1M M 598 V1M 1490
1916 CHAPELLON Sebastien 09:11:14 SEM Bourricot Team M 803 SEM 604
1917 CHRISTIAENS Nathalie 09:11:16 V2F Team Mouflards F 29 V2F 1291
1918 BEUCHAT Christophe 09:11:32 V1M AC CHATENOIS LES FORGES M 599 V1M 811
1919 GODON Laurent 09:12:01 V2M M 192 V2M 218
1920 CANTINIAU Bruno 09:12:26 V1M GALOP ROMAIN BAVAISIEN M 600 V1M 1747
1921 NEUMANN Julie 09:12:40 SEF MP Trail 54 F 157 SEF 257
1922 NEUMANN Romuald 09:12:41 SEM MP Trail 54 M 804 SEM 240
1923 VARGAS SOLDEVILA Maria 09:12:42 SEF Independiente F 158 SEF 109
1924 TANESY Frederic 09:12:55 V1M M 601 V1M 403
1925 SHARVIT Koby 09:13:03 V2M ISR (Isra?l) M 193 V2M 520
1926 GUILLUY Severine 09:13:31 V1F F 92 V1F 1040
1927 DEKEYSER Freddy 09:13:41 V1M BEL (Belgique) M 602 V1M 1163
1928 MARGUET Sophie 09:14:00 SEF F 159 SEF 1077
1929 FOURCART Maxence 09:14:05 SEM M 805 SEM 1078
1930 POGGI Pierre Louis 09:14:59 SEM A Santamariaccia M 806 SEM 1455
1931 INTHIRATH Michel 09:15:29 SEM KLP M 807 SEM 1737
1932 VANDENBERGHE Thomas 09:15:31 SEM BEL (Belgique) M 808 SEM 2203
1933 PILLIERE Remy 09:15:42 V2M Stade Francais M 194 V2M 1232
1934 NAJIMI Samir 09:15:43 SEM 2CS M 809 SEM 362
1934 MICHEL Cassandre 09:15:43 V1F F 93 V1F 2548
1936 DIDIER Yannick 09:15:51 SEM M 810 SEM 2035
1937 TAN Cher 09:15:53 SEF SIN (Singapour) F 160 SEF 1158
1938 FOURCADE Pierre 09:15:55 V3M sagemcom M 26 V3M 2479
1939 BLOWEN Joseph 09:15:57 SEM Darkside Running M 811 SEM 2340
1940 MAITRE Baptiste 09:15:59 SEM M 812 SEM 1534
1941 ROHAUT Antoine 09:16:09 SEM M 813 SEM 822
1942 EVRARD Vianney 09:16:10 SEM M 814 SEM 819
1942 BERNS MUMBI Jutta 09:16:10 V2F GER (Allemagne) F 30 V2F 2518
1944 WORNER Tanya 09:16:15 V2F RSA (Afrique du Sud) F 31 V2F 2517
1945 LEHALLE Regine 09:16:26 V1F F 94 V1F 2029
1946 TAILLARDAS Julien 09:16:42 SEM CAC M 815 SEM 884
1947 PILLET Ann Ingrid 09:16:43 V1F F 95 V1F 503
1948 TAILLARDAS Flavie 09:16:44 SEF CAC F 161 SEF 892
1949 SKAPTASON Saevar 09:16:46 V2M ISL (Islande) M 195 V2M 2614
1950 OLADOTTIR Bryndis 09:16:48 V2F ISL (Islande) F 32 V2F 2615
1951 VALET Ludovic 09:16:54 SEM M 816 SEM 516
1952 MARCOUX Christophe 09:16:58 V1M AVC Chantelle Trail Nat M 603 V1M 1512
1953 BLAMAUD Remy 09:17:01 SEM M 817 SEM 279
1954 FERBER Eric 09:17:02 V2M M 196 V2M 524
1955 PECHU Alexandre 09:17:03 SEM M 818 SEM 566
1956 FERBER Alain 09:17:29 V2M M 197 V2M 84
1957 BENEDETTI Silvia 09:17:37 V1F EVOLUTION SPORT TEAM F 96 V1F 2294
1958 MAUCHOSSE Luc 09:17:46 V2M M 198 V2M 612
1959 AGNERAY Marc 09:17:56 V2M M 199 V2M 958
1960 POLLEUNUS Emmanuelle 09:18:12 V1F BEL (Belgique) F 97 V1F 1064
1961 MARTIN Anthony 09:18:25 V1M M 604 V1M 120
1962 MOURVILLIER Patrick 09:18:26 V1M ASPTT ANNECY M 605 V1M 1587
1963 MARY Frederic 09:18:39 V1M M 606 V1M 1648
1964 BUDRIA Serge 09:18:56 V2M CMBM M 200 V2M 1781
1965 GOUR Olivier 09:18:57 V1M M 607 V1M 2457
1966 VUILLEUMIER Yves 09:19:00 SEM SUI (Suisse) M 819 SEM 1733
1967 WIERSMA Wiert Jan 09:19:09 SEM NED (Pays-Bas) M 820 SEM 285
1968 LINARD Guillaume 09:19:10 SEM M 821 SEM 813
1969 BACQUE Jean Michel 09:19:13 V1M orteil en pointes M 608 V1M 1277
1970 DUBOIS Christian 09:19:15 V2M Olympique Cabries Calas M 201 V2M 543
1970 GASPAR Andrei 09:19:15 V1M GBR (Royaume-Uni) M 609 V1M 2504
1972 PERCEAU Dominique 09:19:28 V2M M 202 V2M 2090
1973 HANNEY Jo 09:19:30 V1F GBR (Royaume-Uni) F 98 V1F 1572
1974 FLIPSE Ellen 09:19:41 SEF NED (Pays-Bas) F 162 SEF 984
1975 INGEMARSDOTTER Carin 09:19:46 SEF SWE (Su?de) F 163 SEF 1418
1976 BLEUZE Daniel 09:20:05 V4M Errance M 3 V4M 623
1977 GENEVE Valerie 09:20:06 V1F F 99 V1F 2603
1977 GENEVE Eric 09:20:06 V1M M 610 V1M 2604
1979 QUEROL Y SANCHO Lucas 09:20:21 SEM CSVHS M 822 SEM 2030
1980 LHOTEL Stephane 09:20:39 SEM ASC E.N.P. NIMES M 823 SEM 1946
1981 SPYCHALA Dorota 09:21:19 SEF POL (Pologne) F 164 SEF 1371
1982 DANIEL Xavier 09:21:28 V1M M 611 V1M 1601
1983 ZANONE Massimo 09:21:35 V2M gruppo citt? di genova M 203 V2M 1082
1984 DALKIN Karen 09:21:45 V2F Pennine Fell Runners F 33 V2F 1996
1985 BOUR Anne Sophie 09:21:48 SEF F 165 SEF 361
1986 CLAUDE Sebastien 09:21:50 SEM M 824 SEM 374
1987 LAURENTIE Yann 09:21:53 V1M COTE D'OPALE TRIATHLON M 612 V1M 609
1988 CHAUVIN Anne Sophie 09:21:55 SEF F 166 SEF 433
1989 GOUASMAT Jean Philippe 09:21:57 V2M M 204 V2M 1495
1990 BASTOGNE Isabelle 09:22:03 SEF BEL (Belgique) F 167 SEF 642
1991 LUZARDI Javier 09:22:10 SEM M 825 SEM 2414
1992 RISS Alain 09:22:24 V1M M 613 V1M 2091
1993 CRUBLEAU Mickael 09:22:45 V1M M 614 V1M 2375
1994 QUAYLE Marina 09:23:02 V2F GBR (Royaume-Uni) F 34 V2F 577
1995 ROISEUX Alain 09:23:24 V2M BEL (Belgique) M 205 V2M 799
1996 PESSE Clemence 09:23:31 SEF F 168 SEF 1081
1997 CARINO Arlene 09:23:46 V2F Never Stop London F 35 V2F 384
1998 FOURCADE Benoit 09:24:00 V2M M 206 V2M 2220
1999 GAILLARD Veronique 09:24:31 V1F F 100 V1F 751
2000 DELMAS Olivier 09:24:38 V1M Sports Nature Levezou M 615 V1M 1170
2001 CANION Virginie 09:24:42 V1F JAR F 101 V1F 616
2002 LAMER Marie Noelle 09:24:47 V2F F 36 V2F 1097
2003 LAURIN Fabien 09:25:02 SEM M 826 SEM 1710
2004 TUDES Cedric 09:25:14 SEM M 827 SEM 2358
2005 FRANCOIS Christophe 09:25:34 V1M BEL (Belgique) M 616 V1M 1758
2006 VAN DEN BRINK Christiaan 09:25:59 SEM NED (Pays-Bas) M 828 SEM 2108
2007 LE Bach 09:26:03 V1F VIE (Vi?t Nam) F 102 V1F 1309
2008 LEONET Veronique 09:27:08 V2F Les P'tits Potos F 37 V2F 1643
2009 ATTALA Nathalie 09:27:18 V2F RUN&MOI F 38 V2F 530
2010 ATTALA Arnaud 09:27:20 V2M RUN&MOI M 207 V2M 537
2011 IMBERT Stephanie 09:27:46 V1F F 103 V1F 1655
2011 CHARLON Anne 09:27:46 V1F F 104 V1F 1974
2013 ARY Joao 09:28:09 SEM POR (Portugal) M 829 SEM 168
2014 BERTHOUIN Claude 09:28:19 V3M TOURS'N AVENTURE M 27 V3M 1423
2015 MARCHADOUR Benjamin 09:28:28 SEM M 830 SEM 705
2016 BRUYAS Jerome 09:28:44 V1M EASC M 617 V1M 1469
2017 CHAMBERS Andrew 09:28:46 V1M GBR (Royaume-Uni) M 618 V1M 2503
2018 LAWSON Andrew 09:28:47 V1M GBR (Royaume-Uni) M 619 V1M 2544
2019 SERRAUD Nicolas 09:28:50 SEM M 831 SEM 1681
2020 CRIADO Jacques 09:28:59 V3M CAC M 28 V3M 937
2021 PUTHOSTE Jean Luc 09:29:03 V2M M 208 V2M 1332
2022 CORTESE Michele 09:29:07 V2M UASG M 209 V2M 1230
2023 RIGAULT Nicolas 09:29:16 SEM pays colmar athletisme M 832 SEM 1642
2024 DEJONKHEERE Christophe 09:29:36 V2M Jooging Aventure Roncqu M 210 V2M 662
2025 DURIN Patrick 09:29:55 V2M M 211 V2M 409
2026 BOURDETTE Eric 09:30:00 V2M M 212 V2M 1549
2027 BALLET Jean Pierre 09:30:04 V4M CAP GARONNE M 4 V4M 1627
2028 GILBERT Sylvain 09:30:09 V2M A3Tours /freerun M 213 V2M 1861
2029 DASSE Florence 09:30:10 V1F Free Run F 105 V1F 1351
2029 GRIVEAU Stephanie 09:30:10 SEF FREE REUN F 169 SEF 1840
2031 MICHEL Christine 09:30:11 V1F KIKOUROU F 106 V1F 563
2032 MATTEL Gregory 09:30:20 V1M M 620 V1M 736
2033 BONNEFOY Thierry 09:30:25 V1M M 621 V1M 1559
2034 DANIELSSON Claes 09:30:44 V1M SWE (Su?de) M 622 V1M 917
2035 IDBA LE MORVAN Malika 09:30:54 V2F UNION SPORTIVE ECOUEN E F 39 V2F 714
2036 BRUNO Michel 09:31:13 V4M M 5 V4M 868
2037 JUILLARD Laurent 09:31:21 V2M M 214 V2M 863
2038 RUINART Alexandre 09:31:22 SEM M 833 SEM 204
2038 BAPTISTA Eric 09:31:22 V2M CMBM M 215 V2M 2531
2040 PISELLI Stephane 09:31:23 V1M M 623 V1M 2452
2041 CONFORTI Geoffrey 09:31:26 SEM M 834 SEM 1562
2042 MEHN Christophe 09:31:36 V1M M 624 V1M 717
2043 VINCENTI Joseph Louis 09:31:58 SEM M 835 SEM 1650
2044 SORNAY Malvina 09:32:01 SEF F 170 SEF 556
2045 WILLEMS Bruno 09:32:03 V3M BEL (Belgique) M 29 V3M 1805
2046 SIMONIS Nadia 09:32:19 SEF BEL (Belgique) F 171 SEF 2411
2047 DELMELLE Sophie 09:32:20 SEF BEL (Belgique) F 172 SEF 2413
2048 PEKALA Thierry 09:32:24 V1M M 625 V1M 1914
2049 JONES Julie 09:32:26 V2F GBR (Royaume-Uni) F 40 V2F 2535
2050 BOULT John 09:32:27 V1M GBR (Royaume-Uni) M 626 V1M 2536
2051 GEROULT Jeangabriel 09:32:39 V1M M 627 V1M 1437
2052 LUCAS Fanny 09:33:29 SEF ORSAY TRIATHLON F 173 SEF 1694
2053 CAQUOT Philippe 09:33:49 V2M Les P'tits Potos M 216 V2M 1038
2054 CHEVILLARD Fabrice 09:34:25 SEM M 836 SEM 1742
2055 BOUCHE Isabelle 09:35:52 SEF Jogging Aventure Roncq F 174 SEF 479
2056 BUNSIRICOMCHAI Paisan 09:36:33 V2M JOY ULTRA M 217 V2M 553
2057 BUNSIRICOMCHAI Phanit 09:36:34 SEF JOY ULTRA F 175 SEF 564
2058 LUCAS Franck 09:36:42 V2M les p tites foulees spa M 218 V2M 562
2058 MACCARD Xavier 09:36:42 V2M GUC TRIATHLON M 219 V2M 2285
2060 BETTING Dominique 09:36:52 V2M M 220 V2M 901
2060 BETTING Benjamin 09:36:52 SEM M 837 SEM 928
2062 DELANNOY Eric 09:37:15 V2M OSM LOMME ATHLETISME M 221 V2M 1568
2063 SALIOUKOVA Elvira 09:37:22 V1F OXYGENE BELBEUF F 107 V1F 2590
2064 ROSENBAUM David 09:39:01 V2M M 222 V2M 1271
2065 CHAZEL Ludovic 09:39:03 V1M M 628 V1M 970
2066 ECOTIERE Laurence 09:39:11 V2F US METRO TRANSPORT F 41 V2F 365
2066 AUGE Jean Pascal 09:39:11 V1M US METRO TRANSPORT M 629 V1M 978
2068 TIERRIE Francois 09:40:21 V1M Jogging aventure roncqu M 630 V1M 538
2069 BERNEY Joe 09:40:54 V2M IRL (Irlande) M 223 V2M 1483
2069 DEACON Nicky 09:40:54 V2F IRL (Irlande) F 42 V2F 1484
2071 NIELSEN S?ren 09:41:17 V1M DEN (Danemark) M 631 V1M 489
2072 MACQUET Benoit 09:41:25 V1M Errance Reims M 632 V1M 826
2073 ZOUARI Seif 09:41:36 SEM L'amicause toujours M 838 SEM 1888
2074 TOLILA Denis 09:41:52 V2M M 224 V2M 1798
2075 TARENNE Gilles 09:42:55 V3M AS NANDY ATHLETISME M 30 V3M 2100
2076 MOLL Sebastien 09:43:09 SEM M 839 SEM 935
2077 FEYRER Yvan 09:43:12 V1M USM Running M 633 V1M 980
2078 LEBAUPAIN Florent 09:43:27 V1M X Run Club M 634 V1M 1907
2079 BASLE Paul 09:43:34 SEM M 840 SEM 298
2080 JAKUBOWSKI Ludovic 09:44:36 V1M GRPBU8SU M 635 V1M 953
2081 VALENTIN Thierry 09:45:00 V1M M 636 V1M 891
2082 LOUVEL Andre 09:45:01 V3M M 31 V3M 1922
2083 CROSNIER Marie 09:45:41 V1F SPAC F 108 V1F 1768
2084 PLLLARD Yannick 09:46:01 V1M SENS ROUTE TRAIL M 637 V1M 1027
2085 ABEL Christine 09:46:30 V2F Bandol evenement F 43 V2F 2474
2086 LAVAL Frederic 09:47:10 V1M Running Plus M 638 V1M 2181
2087 CEREZALES Oscar 09:48:41 V1M ESP (Espagne) M 639 V1M 2129
2088 GODFROID Alain 09:49:28 V2M BEL (Belgique) M 225 V2M 1886
2089 TERRYN Alain 09:50:36 V2M S/L Free Run M 226 V2M 1854
2090 TERWIEL Joop 09:52:06 V3M AV Fortuna M 32 V3M 593
2091 LARUELLE Evan 09:53:12 ESM M 20 ESM 2552
2092 BRIGHT Simon 09:56:00 V2M GBR (Royaume-Uni) M 227 V2M 2277


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |