cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-05-26 - Marathon Race Annecy

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon Race Annecy - 2017 : classement des 1463 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MOLLIET Clement 4h02'27 SEM Team Hoka France / Meribe M 0
2 BESSON PITHON Elie 4h04'40 ESM On running / Compex M 0
3 CATTET Robin 4h06'15 SEM Team Hoka M 0
4 POCHAT Gedeon 4h06'47 ESM Team Salomon France M 0
5 PELLICIER Alexandre 4h10'09 SEM M 0
6 CAMUS Sebastien 4h10'57 SEM Team Garmin Adventure M 0
7 FOURNEL Cedric 4h13'17 SEM Team Ben Run M 0
8 DURAND Regis 4h14'54 V1M Team Trail Isostar Ben Ru M 0
9 MARTINEZ Mathieu 4h20'56 SEM Asrh Vallees Des Lacs M 0
10 CAMUS Sylvain 4h21'51 SEM Team Garmin Adventure M 0
11 AUF DER HEIDE Moritz 4h21'57 SEM GER - Laz Puma Rhein sieg M 0
12 BAUR Matthias 4h26'14 SEM Ger - Salomon M 0
13 BAUR Marcus 4h29'31 SEM Ger - Salomon Trailrunnin M 0
14 SOULES Jean 4h31'33 V1M Entente Athletique Grenob M 0
15 GAILLARD Ludovic 4h35'04 V1M Thonon Athletic Club M 0
16 CORRIAUX Julien 4h38'48 SEM Team Twinner Sportinlove. M 0
17 ROMAIN Pierre hugo 4h39'28 SEM M 0
18 HARDY David 4h39'32 V1M Gdm Saint James M 0
19 VANDERSCHAEGHE Jerome 4h40'06 SEM Bel - Trakks M 0
20 LAPALUS Aurelien 4h41'36 SEM M 0
21 VAN WETTER Renaud 4h42'58 V1M Bel M 0
22 WYNDAELE Romain 4h43'22 ESM Team Ravanel Co M 0
23 BONNET Geoffroy 4h43'59 SEM M 0
24 PONSARD Julien 4h44'16 SEM Bel - Tecnica Sportex Tea M 0
25 SIRINGO Vincent 4h44'42 SEM Bel - Team Trail Salomon M 0
26 RAGUET Gael 4h45'24 SEM Athletic Belair Club M 0
27 DUJARDIN Vincent 4h47'10 SEM Les Chtis Marathoniens De M 0
28 GAUD Maxime 4h50'26 SEM M 0
29 RIPOLL Clement 4h50'41 SEM Scott France M 0
30 BOURGUENOLLE Pierre arnaud 4h52'53 SEM Kalenji Team / Assp Verge M 0
31 SCHNEIDER Nicolas 4h53'59 V1M M 0
32 PLATET Morgan 4h54'09 SEM Le Teil Court/ Team Endur M 0
33 DUFOSSE Emmanuel 4h55'29 V1M M 0
34 BAQUE Pierre 4h56'34 SEM M 0
35 JAY Romain 4h58'12 SEM M 0
36 CLET Cecile 4h58'23 V1F Team Costo F 1ere F 0
37 ZANONI Jean philippe 4h58'44 V1M M 0
38 RABAT Michel 4h59'12 SEM Team La Sportiva Bojos M 0
39 LAMY Thibaut 4h59'27 SEM Team Univers Running / Te M 0
40 SOLBACH Cyril 4h59'53 SEM M 0
41 SOURD Franck 5h00'05 V1M Team Go Sport M 0
42 LAMBERT Arnaud 5h00'38 V1M Courir A Poisy M 0
43 GRELL Francois 5h02'01 SEM Bel M 0
44 LAVERGNE Sylvain 5h02'03 V1M M 0
45 BUFFET Eric 5h02'34 SEM Les Traileurs Du Parmelan M 0
46 TAILLADE Olivier 5h03'27 V1M M 0
47 TARDY Vincent 5h05'12 SEM M 0
48 BOURGUIGNON Matthieu 5h05'30 SEM Team Outdoor Poli M 0
49 GELLAERTS Jules 5h05'40 SEM M 0
50 SANSON Christophe 5h08'39 V1M M 0
51 REGNIER Johann 5h09'18 SEM Dijon Single Track M 0
52 GRUBER Mickael 5h10'26 SEM Trail Outdoor 69 M 0
53 QUETIN Jerome 5h10'46 SEM Bel - Trakks thares M 0
54 GARNIER Sebastien 5h11'29 ESM M 0
55 SENECHAL Nicolas 5h11'41 SEM Athle Calade Val De Saone M 0
56 KREMER Hugo 5h12'27 SEM M 0
57 LASSARA Joel 5h12'32 V1M Vitaform Evasion Saint Di M 0
58 PARCEVAUX Fabien 5h12'44 V1M M 0
59 RIVALAN Valentin 5h12'53 SEM M 0
60 COMBE Jeremy 5h15'09 SEM M 0
60 STREIT Patrick 5h15'09 V1M Sui M 0
62 LE BOURHIS Fabien 5h17'03 SEM Ea Cergy Pontoise Athleti M 0
63 DI CIOCCO Romain 5h17'36 SEM M 0
64 JEGOU Aurelien 5h17'43 SEM M 0
65 REVILLARD Cedric 5h18'17 V1M Dragons Annecy M 0
66 MORONVAL Arthur 5h18'27 ESM M 0
67 DETHOREY Arnaud 5h18'49 SEM Team Outdoor Poli M 0
68 TESTE Bertrand 5h19'08 SEM Xrun M 0
69 CARLIN Benoit 5h19'23 V1M Usc Nouvion Sur Meuse M 0
70 BASSEREAU Christelle 5h19'37 SEF Cap Garonne F 2eme F 0
71 GALLAND Julie 5h20'03 SEF Bigbigteam F 3eme F 0
72 ANXIONNAZ Pierre alain 5h20'55 SEM Tdp M 0
73 OUTREBON Bastien 5h21'22 V1M M 0
74 ABELE Emmanuel 5h23'11 SEM M 0
75 CHARLET Guillaume 5h23'33 SEM M 0
76 GIROUTRU Olivier 5h23'43 SEM Lepape M 0
77 COTINEAU Charles 5h25'51 V1M Endurance 72 M 0
78 CHAUQUET Romain 5h26'15 V1M M 0
79 PELTIER Julien 5h26'30 SEM Chartres Vertical M 0
80 HAMON Gregory 5h26'35 SEM Gap Champsaur Triathlon M 0
81 DARFEUILLES Olivier 5h26'43 V1M M 0
82 BRUAND Bastien 5h27'32 SEM Vesubie Trail Club 06 M 0
83 GUICHARD Eddy 5h27'36 SEM M 0
84 PITELET Patrice 5h28'12 V2M Beaumont Athletique Club M 0
85 DIEFENBRONN Sebastien 5h28'17 SEM M 0
86 BASSAC Audrey 5h28'30 SEF Vibram F 0
87 VUAGNOUX Thierry 5h28'45 V2M M 0
88 LE LONS Thomas 5h29'15 SEM Patagonia M 0
89 MINART Oscar 5h29'19 SEM M 0
90 VANICATTE Maximilien 5h29'26 SEM M 0
91 MAILLER Pierre 5h29'28 V2M M 0
92 VIVIEN Olivier 5h30'26 V1M M 0
93 BAROCHE Thibault 5h30'29 SEM M 0
94 AEBERLI Fabien 5h31'03 V1M Team Provence Endurance M 0
95 GOERUNG Damien 5h31'11 SEM M 0
96 DEVOS Yann 5h31'20 SEM M 0
97 ROUSSELET Theo 5h31'35 ESM Asptt Annecy M 0
98 GIRAUD TELME Yvan 5h31'56 V1M C.a.f. Gap M 0
99 SCANDELLA Franck 5h32'10 SEM As Liebherr M 0
100 WERY Laurent 5h34'35 V2M Caf Sallanches M 0
101 RABATEL Landry 5h35'34 SEM M 0
102 5h36'25 0
103 DUPONT Cedric 5h36'38 V1M M 0
104 DESAIRE Hans 5h37'00 SEM Bike Andes Peaks M 0
105 GUILLOTTE Kevin 5h37'20 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
106 ROUSSEAU Charles 5h37'27 SEM 13 Bca M 0
107 LECOURT Philippe 5h37'42 SEM Team Kalenji M 0
108 HIS Gautier 5h38'39 SEM Grand Angouleme Athletism M 0
109 BREGAND Matthieu 5h40'20 SEM Team Costo M 0
110 PECCLET Vincent 5h42'30 SEM Caf Aravis M 0
111 JEANNE Hugo 5h42'52 SEM Cotentin Racing Club M 0
112 DEGUEURSE Thomas 5h44'00 V1M Veo2000 La Plagne M 0
113 VEMPAIRE Adrien 5h44'09 SEM M 0
114 PINON Jean francois 5h44'32 SEM M 0
115 BUSNEL Alban 5h45'13 SEM M 0
116 RAINBIRD Tanya 5h45'29 V1F Gbr F 0
117 LOUDJANI Pascal 5h45'43 V2M Ac Chenove M 0
118 VIDON Julien 5h45'50 SEM EHA S/L US THANN ATHLETI M 0
119 HISETTE Laurent 5h47'09 V1M Bel M 0
120 LEGENDRE Stephane 5h47'14 V2M M 0
121 JAN Xavier 5h48'00 V1M Asce Thales M 0
122 DE JAEGHER Sylvain 5h48'58 SEM Fleurbaix J'y Cours M 0
123 LE DISEZ Christopher 5h49'18 SEM Team Edf M 0
124 ZHENG Wenrong 5h49'20 SEF Chn F 0
125 ERNOU Yannick 5h49'29 V1M M 0
126 VALLA Olivier 5h49'43 V1M Ita - Ultra Taaaaacteam M 0
127 THIERRY Philippe 5h50'05 V2M Ecac Triathlon M 0
128 GOUSSARD Jerome 5h50'11 V1M Dijon Singletrack M 0
129 DE GAILLARD Thomas 5h50'20 SEM Sa Montrouge Paris 12 M 0
130 GOURRAGNE Thomas 5h50'46 SEM Run Valserine M 0
131 MACIEJOWSKI David 5h50'52 V1M Team Champsaur Nature M 0
132 WOZNA Monika 5h50'54 SEF Pol - Running Team Grafen F 0
133 BERMOND Stephane 5h51'29 V2M Csn La Feclaz M 0
134 BODET Frederic 5h51'45 V1M As Banque De France M 0
135 AUGUEUX Julien 5h51'52 SEM M 0
136 GODART Elodie 5h52'07 SEF Charleville Mezieres Athl F 0
137 MARECHAL Matthieu 5h52'08 SEM M 0
138 BOIDOT Christophe 5h52'29 V1M Lacshm M 0
139 CLET Denis 5h52'38 V1M Ac Talant M 0
140 SOLDATI Albin 5h53'29 V1M M 0
141 DA COSTA Frank 5h54'15 V1M M 0
142 COMBART Thierry 5h54'50 V1M M 0
143 BERNIER Alexis 5h55'07 SEM M 0
144 FIERS Alban 5h55'08 SEM M 0
145 FAILLENET Guillaume 5h55'17 SEM Dragons Annecy M 0
146 LEBON Sebastien 5h55'30 SEM Lumes Courir M 0
147 REGNIER Mickael 5h56'54 SEM M 0
148 MAHE Jean marie 5h57'16 SEM Triathlon Olympic Dinard M 0
149 JAOUEN Yann 5h57'34 SEM M 0
150 DULLIN Charles 5h57'47 SEM M 0
151 BAYLOT Lionel 5h57'57 V1M Les Bauges Trotters M 0
152 STEINMETZ Franck 5h58'05 SEM M 0
153 IMPARATO Damien 5h58'43 SEM M 0
154 GUYOT Romain 5h58'46 V1M Lyon Sport Metropole M 0
155 SOULIER Jacques 5h59'21 V2M Run Valserine M 0
156 GIRARD Christophe 5h59'28 V1M M 0
157 CIZERON Martin 5h59'37 ESM M 0
158 GALAMAND Eric 5h59'51 V1M Eaa La Foulee D'annemasse M 0
159 COLLENNE Daniele 6h00'06 V1F Courir A Nancy Saint Max F 0
160 LE MEUR Armand 6h00'48 SEM Iroise Athletisme M 0
161 PETITPREZ Thomas 6h00'52 SEM M 0
162 LERALLU Ludovic 6h01'06 SEM Cap Coignieres M 0
163 REMY Margaux 6h01'10 SEF Athletic Belair Club F 0
164 LAVANCHY Sylvain 6h01'14 SEM Courir A Poisy M 0
165 DOS SANTOS Daniel 6h02'04 SEM Lrdc M 0
166 LABELLE Gerard 6h02'26 SEM Luchon Aneto Trail M 0
167 KACKI Stephane 6h02'56 V1M Avoc Annecy M 0
168 GALLAY Leslie 6h03'13 SEF F 0
169 FLAUGERE Tom 6h03'40 SEM M 0
170 GOUT Johann 6h04'11 SEM Sens Roue Trail M 0
171 DAVOINE Nicolas 6h04'16 SEM Unick Coaching M 0
172 LAMBERT Chrystelle 6h05'01 SEF F 0
173 FERNANDES Serge 6h05'03 SEM Por - Sapadores Da Invict M 0
174 GARNIER Arnaud 6h05'17 V1M M 0
175 DUCLOS Daniel 6h05'19 V3M Avoc M 0
176 FLORET Thibaut 6h05'30 SEM M 0
177 DEBRAY Thomas 6h05'58 SEM M 0
178 MARQUES Nicolas 6h06'21 SEM Team Go Sport Chalons M 0
179 SERAL Yann 6h06'25 SEM Sa Montrouge Paris 12 M 0
180 COUTO Olivier 6h06'44 V1M Team St Yorre M 0
180 SILVAGNOLI Anthony 6h06'44 SEM Pompier Du Beausset M 0
182 POUZET Stephane 6h06'48 SEM Sens Route Trail M 0
183 DUBOIS Amelie 6h07'16 SEF Courir A Poisy F 0
184 EL OUANNAN Jamel 6h07'50 SEM Lrdc M 0
185 BUSIERE Julien 6h07'58 SEM Ascea Valduc Dijon Single M 0
186 BILLARAND Sandrine 6h08'02 V1F F 0
187 BOUILLER Franck 6h08'09 V1M Trimay M 0
188 CASTAGNETTI Christophe 6h08'16 V2M Endurance Shop M 0
189 LOOS Christian 6h08'26 SEM Salomon M 0
190 BIRE Geoffrey 6h08'29 SEM M 0
191 LORENZONI Livia 6h08'32 SEF Ac Corte F 0
192 ADAMCZYK Simon 6h09'04 SEM Rando Running Besancon M 0
193 SCHNEIDER Vincent 6h09'19 SEM Les Dahuts M 0
194 SZADECZKI Arthur 6h10'39 SEM Chalon Triathlon Club M 0
195 PIRLING Didier 6h10'51 SEM Crapast M 0
196 SEINGNERT Cedric 6h10'57 SEM Trailers Du Saulnois M 0
197 BADEY Thierry 6h12'02 V1M M 0
198 GENTILS Johnny 6h12'16 V1M M 0
199 GIRARDOT Frederic 6h12'23 V1M La Cerise De Mournans M 0
200 MEAZZA Christophe 6h12'35 V1M As Crs 16 M 0
201 LERMYTTE Marc 6h12'36 V1M As Crs 16 M 0
202 DEJEAN Olivier 6h12'42 V2M Luchon Aneto Trail M 0
203 RENAUX Samuel 6h13'01 V1M M 0
204 GORAK Guillaume 6h13'08 SEM Le Flocon La Rosiere M 0
205 HELAN David 6h13'14 V1M Val De Reuil Ac M 0
205 MEROT Cyril 6h13'14 V1M M 0
207 FORLI Vivian 6h14'46 V1M Traileurs Du Parmelan M 0
208 MAILLER Solenne 6h15'16 SEF F 0
209 DARVEY Fabrice 6h15'30 SEM M 0
209 GAILLAC Alexis 6h15'30 SEM M 0
211 MANIER David 6h16'02 V1M Run Pour Tous M 0
212 PENN Yann 6h16'30 SEM Leon Tregor Athletisme M 0
213 MALVOISIN Maxence 6h16'50 SEM M 0
214 D AMORE Gregory 6h17'39 SEM M 0
215 BERNARDI Lorenza 6h17'45 V1F Ita - Salomon F 0
216 MAIGRE Patrick 6h17'54 V1M M 0
217 BLANCHARD Mathias 6h17'55 V1M M 0
218 TISSOT Florian 6h18'01 SEM M 0
219 GABORIEAU Steven 6h18'05 SEM M 0
220 WAGNER Florent 6h18'10 SEM Asptt Annecy M 0
221 IMBERN Sebastien 6h18'38 SEM M 0
222 BORDIER Marion 6h19'31 SEF Chartres Vertical F 0
223 CROUHY Florent 6h19'49 SEM M 0
224 AGNELOT David 6h19'51 V1M Aspsav Peugeot Vesoul Cir M 0
225 BRAILLON Lucas 6h19'53 SEM Les Princes En Foulees M 0
226 GUYOT Emmanuel 6h19'57 SEM M 0
227 COUTURIER Olivier 6h20'11 V1M Rumilly 2 Roues M 0
228 RAMOUSSE Sylvian 6h20'49 SEM Asso Trail M 0
229 ROUX Raphael 6h21'11 V1M Trimay M 0
230 CLOAREC Nicolas 6h21'12 SEM M 0
231 CHARLIER Jean francois 6h21'33 SEM Bel M 0
232 PICART Alexandre 6h21'40 SEM M 0
233 BEDU Sebastien 6h21'58 SEM M 0
234 DE BEER Olivier 6h22'04 V1M Bel M 0
235 RUEFF Justin 6h22'08 SEM EHA S/L US THANN ATHLETI M 0
236 TISSOT Pierre michael 6h22'24 SEM Club Alpin Francais D'ann M 0
237 ROBBE Caroline 6h22'33 SEF Sens Route Trail F 0
238 LAC Philippe 6h22'53 V1M Tri may M 0
239 COSTE Sebastien 6h22'54 V1M Sens Route M 0
240 FONTENEAU Gael 6h23'00 SEM Douane Bordeaux M 0
241 LIOT Olivier 6h23'07 SEM Avoc M 0
242 HAUCHECORNE Matthieu 6h23'15 SEM M 0
243 BACONNET Rodolphe 6h23'27 SEM M 0
244 RABATEL Tristan 6h24'26 SEM M 0
245 ENDRES Sophie 6h24'29 SEF F 0
246 ROUSSEAU A 6h24'42 SEM Dijon Singletrack M 0
247 BELLUCCI Vincent 6h25'30 SEM M 0
247 FALKOWSKI Matthieu 6h25'30 SEM Dimitile Sport Action M 0
249 LAGRANGE Emmanuel 6h25'43 SEM Caf Annecy M 0
250 PELCAT Antoine 6h26'13 ESM M 0
251 FOI Fabrice 6h26'14 V1M M 0
252 MAUDUIT Paul 6h26'25 SEM M 0
253 CALVET Anthony 6h26'40 ESM Paganellitraining/salomon M 0
254 GLAVIER Quentin 6h26'48 SEM M 0
255 DUPUIS Julien 6h26'49 SEM Team Too Raid M 0
255 LOZZI Michael 6h26'49 SEM M 0
257 DUWATTEZ Sebastien 6h26'54 SEM St Yorre Running M 0
258 SNYERS Jerome 6h27'11 SEM Bel M 0
259 VALLAT Florian 6h27'17 SEM Endurance Shop M 0
260 AUDOIS Pierre 6h27'21 SEM Nogent Solidarite Triathl M 0
261 MOENCH Pascal 6h27'28 V1M M 0
262 LACOSTE Pierre 6h27'47 SEM Avoc M 0
263 PERRIN Nathalie 6h27'48 V1F Avoc F 0
264 MASCOT Christelle 6h28'04 SEF F 0
265 BARBARIN Florent 6h28'16 SEM M 0
266 CHABRUT Patrick 6h28'34 SEM M 0
267 THIRIET Fabien 6h28'48 SEM Can St Max. Running Conse M 0
268 AESCHLIMANN Sacha 6h29'00 V1M Sui M 0
269 PERON Thomas 6h29'08 SEM Team Poireaux (amicale Po M 0
270 RIOU Kevin 6h29'25 SEM M 0
271 MONTABONNET Luc 6h29'27 V1M Mach3 Triathlon M 0
272 LEFLON Olivier 6h29'32 V1M Athletic Belair Club M 0
273 LECARPENTIER Antoine 6h29'34 SEM Cotentin Racing Club M 0
274 BOCQUET Marie 6h30'15 SEF Xtrem Challenges F 0
275 BLANCHEDEAU Jean charles 6h30'43 V1M Asa M 0
276 HEDOT Antoine 6h31'03 SEM M 0
277 CHAGNON Damien 6h31'12 SEM M 0
278 BIDART Marie helene 6h31'27 SEF Sa Montrouge Paris 12 F 0
279 BRAHIMI Jallal 6h31'30 SEM Sa Montrouge Paris 12 M 0
280 MAYRARGUE Gaelle 6h31'38 V1F Raace Run Argonne Athlet F 0
281 LENCIONI Philippe 6h31'51 SEM Tcn M 0
282 VERSINI Anthony 6h31'54 SEM Trail Club Des Fous M 0
283 KIEFFER David 6h32'10 V1M M 0
284 DOLE Joseph 6h32'33 SEM M 0
285 LAURENT Pierre 6h32'42 SEM Triathlon Club Boulonnais M 0
286 CHRISTOFOLI Marius 6h33'09 SEM M 0
287 GEORGET Elise 6h33'16 SEF F 0
288 LEBLANC Arnaud 6h33'27 SEM Xrun M 0
289 SERRE Camille 6h33'29 SEF Xrun F 0
290 MOUTHON Beatrice 6h33'54 V2F F 0
291 GELE Franck 6h34'05 SEM M 0
291 MELLET Marc emmanuel 6h34'05 SEM M 0
293 MARIE Guillaume 6h34'08 SEM M 0
294 PIERCECCHI Stephanie 6h34'25 SEF Ac Corte F 0
295 VERO Emmanuel 6h34'41 V1M M 0
296 DEGOUZEL Jean yves 6h35'20 V1M M 0
297 BERNY Anthony 6h35'44 SEM M 0
298 LEFORT Fabien 6h35'48 V1M S/l Montataire Ac M 0
299 BESNIER Thomas 6h35'56 SEM None M 0
300 HERISSON Philippe 6h36'32 V2M Xrun M 0
301 MORES Damien 6h36'38 SEM M 0
302 DETURCHE Pierre 6h36'47 SEM M 0
303 BRICE Stephane 6h37'01 V1M Cafe Trail Normand M 0
304 GUISEPPIN Amelie 6h37'02 SEF Entente Des Mauges F 0
305 GODDARD Ludovic 6h37'07 V1M M 0
306 CIZERON Lucas 6h37'21 ESM M 0
307 GAILLARD Benoit 6h37'47 V1M M 0
308 LECOQ Gaelle 6h37'50 SEF Bel F 0
309 SAUVAGE Arnaud 6h37'59 SEM Lille Triathlon M 0
310 KOENIG Mathieu 6h38'15 SEM M 0
311 GEOFFROY Emmanuel 6h38'20 V1M E SPORTIVE THIONVILLE YUT M 0
312 BOUTIER Paul 6h38'45 SEM M 0
313 CREVOT Antoine 6h39'04 SEM M 0
314 KORCHIT Francis 6h39'19 V1M Les Diesels M 0
315 COURADET Benjamin 6h39'25 SEM Les Givres De Nay M 0
316 DEKROCK Philippe 6h40'10 SEM Bel M 0
317 MOITREL Antoine 6h40'21 SEM Rca Triathlon M 0
318 HARMAND Sylvain 6h40'25 SEM Team Raidlight M 0
318 QUERBES Damien 6h40'25 SEM M 0
320 MAZENOD Benoit 6h40'27 SEM Fac Andrezieux M 0
321 BURLOT Bastien 6h40'29 SEM Towntotrail/km19 Branceil M 0
322 NAVARRO Jeremy 6h40'46 SEM Trail Fever M 0
323 RAIDON Serge 6h40'47 SEM Trail Fever M 0
324 MARTIN Frederic 6h41'02 V1M TREGUEUX ATHLETISME M 0
325 BURTIN Nicolas 6h41'20 SEM M 0
326 BEUZIT Erwan 6h41'23 SEM Quimper Footing Loisirs M 0
327 MAUGE Maxime 6h41'28 SEM M 0
328 CROUZET Corentin 6h41'32 SEM Atousports M 0
329 POURRIERE Laurent 6h41'39 SEM Smac M 0
330 MOTTINI Veronique 6h41'44 V1F F 0
331 REMOTO Alberto 6h42'18 SEM Ita M 0
332 LACAS Marc 6h42'43 SEM M 0
333 DESCHAMPS Julien 6h42'55 V1M Trail Outdoor 69 M 0
334 DUMOULIN Yann 6h42'57 SEM M 0
335 VISEUX Guillaume 6h42'59 SEM M 0
336 PIERCECCHI Johan 6h43'07 SEM Ac Corte M 0
337 FAURE Pascal 6h43'48 V1M Champsaur Nature Spass Sp M 0
338 ENCRENAZ Stephane 6h43'51 SEM Conciergerie Entreprise S M 0
339 HANRIOT Logan 6h43'59 SEM M 0
340 FRIGIERE Johann 6h44'10 SEM M 0
341 PLANTIER Herve 6h44'27 V1M Areva Atom Sport M 0
342 BOTTERO Romain 6h44'35 SEM M 0
343 HARTLEB Andrea 6h44'59 SEF Aut - Salomon F 0
344 VIARD GAUDIN Romain 6h45'02 SEM M 0
345 REINE Jonathan 6h45'18 SEM Les Etoiles Filantes /run M 0
346 BERNARDI Jesson 6h45'29 SEM Csa 27 Bca M 0
347 TABARY Remy 6h45'41 V1M Ac Seclin M 0
348 BARBE Christophe 6h45'43 V1M Us Joigny M 0
349 HUVET Samuel 6h45'56 V1M Raace M 0
349 IDENN Quentin 6h45'56 SEM Raace M 0
349 POLLIEN Christian 6h45'56 V2M Absolut Sport Avoriaz M 0
352 ARNOUL Alexandra 6h45'57 SEF AS AIX LES BAINS* F 0
353 KELLER Patrice 6h46'59 V2M M 0
354 GOURDE Benoit 6h47'13 SEM Traileurs Des 7 Monts M 0
354 TRIDON Jerome 6h47'13 SEM M 0
356 DERRIEN Lionel 6h47'20 SEM Asl Raid Chatenay M 0
357 BORDIER Thibaud 6h47'34 SEM Chartres Vertical M 0
358 SUIFFET Pierre jean 6h47'41 SEM M 0
359 POIRON Jerome 6h47'50 V1M Samoens Elite Trail Team M 0
360 QUINTRIC Gaelle 6h48'08 V1F Team Odlo F 0
361 SOURISSEAU Yann 6h48'44 SEM M 0
362 NICOLAS Justine 6h49'05 SEF F 0
362 VAN MOERKERCKE Pierre 6h49'05 SEM M 0
364 LASSARA Jean marc 6h49'06 V2M Sans Bornes St Didier S/c M 0
365 MARCILLY Damien 6h49'20 SEM Charleville Mezieres Athl M 0
366 DEGREMONT Gaetan 6h49'24 V1M Dijon Singletrack M 0
367 ARNAUD Sebastien 6h49'58 SEM Les Bouquetins Du Laoul M 0
367 ROULLIER Cedric 6h49'58 SEM Dijon Triathlon M 0
369 LENGARD Lucas 6h50'16 ESM Ea Chambery M 0
369 MAEREL Loic 6h50'16 SEM Patriote Cross De Guines M 0
371 ABITBOL Baptiste 6h50'20 SEM Team Go Sport M 0
372 LETTRY Matthieu 6h50'21 SEM Xrun M 0
373 BERNARDI Morgan 6h50'26 SEM Csaga / Usma 74 M 0
374 BIDAL Brice 6h50'28 SEM Evian Off Course M 0
375 GREGOIRE Teddy 6h51'00 SEM M 0
376 DE TEMMERMAN Gregory 6h51'01 SEM Aix Athle Provence M 0
377 MARTIN Loic 6h51'04 SEM M 0
378 FLOUCAUD Henri 6h51'21 SEM M 0
378 PAYELLEVILLE Maxime 6h51'21 SEM DASSAULT SPORTS SURESNES M 0
380 CLERGET Anthony 6h51'31 SEM M 0
381 SCHMITT Alexandre 6h51'36 V1M Assa M 0
382 BALLANGER Jerome 6h51'41 SEM Sa Montrouge Paris 12 M 0
383 CECCON Marc 6h51'43 V1M M 0
384 LE PETIT Vincent 6h52'03 SEM Athletic Coeur De Fond M 0
385 CERISE Ludivine 6h52'30 SEF Lrdc F 0
386 AUBERT Sebastien 6h52'41 V1M Macadam 07 M 0
387 NOURLY Jean francois 6h52'49 V1M Runvalserine M 0
388 BORDON Patrick 6h53'07 V1M M 0
389 ROSSET Florent 6h53'21 SEM M 0
390 DERVIN Valerie 6h53'25 V1F Eamya F 0
391 VANDENBROUCKE Nathalie 6h53'44 SEF Bel - Rcb F 0
392 GABUTTI Diego 6h53'51 V1M Arg M 0
393 GALLICE Damien 6h53'57 SEM M 0
394 MANGEON Jean pierre 6h54'09 V2M Sens Route Trail M 0
396 ALTENBURGER Manuel 6h54'20 SEM M 0
397 LONG Patrice 6h54'28 V1M Faucigny Athletique Club M 0
398 BUHLER Paul 6h54'33 SEM Gabet Sport Besancon M 0
399 WARPELIN Richard 6h54'40 V2M Sui - Cabroyard M 0
400 GAUTHIER Francis 6h54'45 V1M Team Trail Gosport Vesoul M 0
401 QUILLE Nicolas 6h55'02 SEM M 0
402 DANIEL Julien 6h55'30 SEM M 0
403 BAUDY Marc 6h55'46 V1M As Running Sfr M 0
404 GRADOS Alix 6h55'47 V1M M 0
405 MASTOUNIN Laurent 6h55'54 V1M Saint Nazaire Olympique S M 0
406 LAROSE Mathieu 6h56'06 SEM M 0
407 BRAY Alexandre 6h56'38 SEM Asptt M 0
408 COUTANT Quentin 6h56'56 SEM M 0
409 BAUDOUIN Geoffrey 6h57'14 SEM M 0
409 KACHNIC Noory 6h57'14 SEM M 0
411 BERTIN Virgile 6h57'32 SEM Sainte genevieve Sports M 0
412 FRANCAIS Arnaud 6h57'40 V1M Saone Mont D Or Nature M 0
413 SAINJON Romain 6h57'46 SEM M 0
414 VIEILLE CESSAY Anne sophie 6h58'03 SEF F 0
415 ROUSSEAU Elodie 6h58'06 V1F F 0
416 GUIGNARD Lucie 6h58'10 V1F Snls44 F 0
417 MARTIN Jean philippe 6h58'37 SEM Smac M 0
418 CODINA Maxime 6h59'15 SEM M 0
419 CHAUVRIS Richard 6h59'16 V1M Cafe Trail Traileur Norma M 0
420 HEBERLE Colette 6h59'17 V1F Team Lucien F 0
421 MABIRE Maxime 6h59'20 SEM Cotentin Racing Club M 0
422 GILLE Jeremy 6h59'25 V1M Cafe Trail Normand M 0
423 GROLLEAU Christophe 7h00'01 SEM M 0
424 MAILLE Antoine 7h00'02 V1M Castries Running Club M 0
425 DUPARC Pascal 7h00'04 V2M Duparc Family M 0
426 AMBEZA Raphael 7h00'09 V1M Cap Endurance M 0
427 GRENTZINGER Loic 7h00'16 SEM M 0
428 DIETRICH Guido 7h00'50 V1M M 0
429 FANTIN Luc 7h01'01 V1M Sowk Swedish Outdoor M 0
430 BARBEAU Vincent 7h01'04 SEM S/l Stade Nantais M 0
431 FARAMA Julien 7h01'16 V1M Assotrail M 0
432 BURNET Pierre 7h01'27 SEM M 0
433 PICARD Paul 7h01'29 SEM M 0
434 BLANCHET Nicolas 7h01'30 SEM Ingetam M 0
435 HERAT Jeremie 7h01'40 SEM M 0
436 ORTONNE Margaux 7h01'57 SEF F 0
437 FAVARD Thomas 7h02'00 SEM M 0
437 VILALLONGA Daniela 7h02'00 V1F F 0
439 PEETERSILLE Frederic 7h02'28 V1M Bel - Jog In Attitude M 0
440 RIGNANESE Christophe 7h02'38 SEM M 0
441 CORBOLIOU Pierre 7h02'41 SEM M 0
442 MORCRETTE Vianney 7h02'44 SEM 5eme Element Team Perfor M 0
443 STEFFAN Pierre yves 7h02'57 SEM M 0
444 BESNARD Gael 7h03'00 V1M M 0
445 AMMENDOLA Antonio 7h03'32 SEM Bel - Ncfyc M 0
445 BOICHUT Julien 7h03'32 SEM M 0
447 CAPRI Fabien 7h03'33 SEM Les Tocards M 0
448 MARTINEZ Ange 7h03'55 V1M Trail Club Des Fous M 0
449 CAMILLIERI Emilien 7h04'06 SEM Trail Club Des Fous M 0
450 CHARDENAL Eric 7h04'11 SEM Nac M 0
451 VINOT Alexandre 7h04'29 SEM M 0
452 COTE Julien 7h04'32 SEM M 0
453 LABELLE Zohra 7h04'42 V1F Luchon Aneto Trail F 0
454 COEUGNET Thomas 7h05'05 SEM M 0
455 MORIN Gwendal 7h05'19 V1M M 0
456 LANTERI Nicolas 7h05'36 SEM Trail Athlitude Cuers M 0
456 POLY Baptiste 7h05'36 SEM Sa Montrouge Paris 12 M 0
458 MOINET Vincent 7h05'39 V1M M 0
459 MAUVAIS Stephane 7h06'09 V1M Gums Annecy M 0
460 DUFLO Anthony 7h06'13 SEM M 0
461 BAUD Adrien 7h06'17 SEM M 0
462 CELLE Christelle 7h06'26 V1F Runvalserine F 0
463 BERT Fabrice 7h06'27 V1M M 0
464 RAYNAL Laurent 7h06'28 SEM Vincennes Athletic M 0
465 LEJEUNE Fanny 7h06'37 SEF Ua Versailles F 0
466 MICHAUD Tristan 7h06'47 SEM M 0
467 BISSCHOP BOUCARDEY Christopher 7h06'54 SEM M 0
468 BARELLI Marcel 7h07'50 V1M Xrun M 0
468 MARECHAL Camille 7h07'50 SEM Courir A Poisy M 0
470 BARBRY Julie 7h07'54 SEF Bel F 0
471 GONZE Julien 7h07'56 SEM Bel - Joassin Trail Team M 0
472 MEGEVAND Stephane 7h08'27 SEM M 0
473 BLOT Sylvain 7h08'30 SEM Team New Balance M 0
474 PLATRIER Melanie 7h08'32 SEF Avoc F 0
475 ROUMIEU Cyril 7h08'35 V1F F 0
476 ROFFINO Brice 7h08'43 SEM Sc Chateaurenard M 0
477 GEOFFROY Leo 7h08'45 SEM M 0
478 LEFRANC Arnaud 7h08'52 V1M M 0
479 TABUTEAU Marie 7h08'59 SEF F 0
480 LAMBERT Guillaume 7h09'08 SEM M 0
481 DAMBRUN Christian 7h09'39 V1M Ascea Valduc M 0
482 LANTZ Eric 7h09'41 V2M M 0
483 POILVE Sebastien 7h09'42 SEM M 0
484 PANCHAUD Christophe 7h09'56 V1M M 0
485 JEANNE Arthur 7h10'18 SEM Cotentin Racing Club M 0
486 PAILLOU Emmanuel 7h10'28 V1M M 0
487 BENOIT Remi 7h10'43 SEM Les Diesel M 0
488 CHOTARD Florent 7h10'56 V1M Endurance Shop M 0
489 LAMEY Marie 7h11'31 SEF F 0
490 SCHWAM Vincent 7h11'32 SEM Team Nissan M 0
491 MAILLOT Patrice 7h11'34 V1M Cap Coignieres M 0
492 LEBEAU Emmanuel 7h11'41 V1M Samoens Trail Team M 0
493 FONTAINE Adrien 7h12'02 SEM M 0
494 BARROIS Cedric 7h12'03 SEM Ac Capellois M 0
495 PAGET Sebastien 7h12'04 V1M M 0
496 BREUIL BOSDURE Francis 7h12'16 V1M Team Vulca Raid M 0
497 CENCI Ugo 7h12'36 SEM M 0
498 GUIBERT Alban 7h12'38 SEM M 0
499 FALCONNET Ludovic 7h12'52 V1M M 0
500 BONNE David 7h13'06 SEM M 0
501 LECORNU Herve 7h13'13 SEM M 0
502 MORONVAL Stephane 7h13'29 V1M M 0
503 READE Kirsty 7h13'41 V1F Gbr - Compton Harriers F 0
504 LAUNAY Antoine 7h13'44 SEM M 0
505 LEICK Patrick 7h14'05 V2M Ce Salomon M 0
506 JOSE Irene 7h14'06 V2F Ce Salomon/asptt F 0
507 EYCHENNE Arnaud 7h14'11 SEM M 0
508 BLASZCZYK Tess 7h14'12 ESF Speed Canicross Sud Avesn F 0
509 SANY Wilfried 7h14'20 SEM Team Ozarm M 0
510 CORAL Fabrice 7h14'25 SEM M 0
511 BOURSILLON Joel 7h14'28 V1M M 0
512 LE GALL Anne 7h14'31 SEF F 0
513 GUERRIERI Marie paule 7h14'34 V1F Can Saint Max Running Con F 0
514 FRANCON Baptiste 7h14'40 SEM M 0
515 ELSTON Christian 7h14'47 SEM Gbr M 0
516 CHARLES Franck 7h14'48 V1M M 0
517 FORGEOT Benjamin 7h14'52 SEM M 0
518 SOMERHAUSEN Patrick 7h14'58 V1M Bel M 0
519 GUILCHER Mickael 7h15'36 SEM M 0
520 PANSIER Eric 7h15'41 V1M M 0
521 THERON Jean paul 7h15'48 V1M Asc Aviva M 0
522 COURTEIX Marie claire 7h16'07 V2F Macadam 07 F 0
523 DELAUNAY Guillaume 7h16'13 SEM M 0
524 FOURNIER Denis 7h16'21 V2M M 0
525 HANOT Steve 7h16'40 SEM M 0
526 BOZON Ludovic 7h16'42 V1M M 0
527 VIRET Benjamin 7h16'45 SEM M 0
528 MAZUY Maxime 7h16'46 SEM M 0
529 DETAIX Vincent 7h16'54 SEM M 0
529 LO RE Tanguy 7h16'54 SEM M 0
531 EXERTIER Stephane 7h16'56 SEM La Chatvoyarde M 0
531 KROMMENACKER Brice 7h16'56 SEM Assa M 0
533 MILLET Vincent 7h16'57 SEM M 0
534 CHETTIH Tounsi 7h16'58 V1M Run Valserine M 0
535 BARROO Patrice 7h17'04 V1M M 0
536 JEANMART Stephane 7h17'08 V1M Bel M 0
537 JOUANNE Alexandre 7h17'15 SEM M 0
538 VERONICA Rojas 7h17'16 SEF Ecu F 0
539 GUYON Anthony 7h17'19 SEM Bref Je Fais Du Trail... M 0
540 POUDEVIGNE Frederic 7h17'26 V2M M 0
541 VOLLE Jerome 7h17'28 V1M Les Bouquetins Du Laoul M 0
542 DAVANTURE Ghyslain 7h18'07 V1M M 0
543 BACOUELLE Herve 7h18'09 V1M M 0
544 MARTIN Thierry 7h18'23 SEM Team Trail Spirit M 0
545 WOLF BERTHELAY Vincent 7h18'25 SEM M 0
546 MAZENC Robin 7h18'31 SEM M 0
547 ODILE Melissa 7h18'35 SEF Athletic Coeur De Fond F 0
548 SONTAG Thierry 7h18'40 V1M Bel M 0
549 GATARD Elodie 7h18'43 SEF Abv Pouzauges F 0
550 ROBICHON BELLET Adrien 7h18'45 SEM M 0
551 DUPONT Thibaut 7h18'49 SEM M 0
552 GRANGER Raphael 7h18'55 SEM M 0
553 TOPSENT Noemie 7h19'04 SEF F 0
554 FERRARI Frank jourdan 7h19'06 SEM M 0
555 BRIZARD Jean baptiste 7h19'12 SEM M 0
556 MONTIGNY Stephane 7h19'17 V1M Useabrunning M 0
557 POULIQUEN Yann 7h19'32 V1M Ea St Quentin En Yvelines M 0
558 GUISE Fabien 7h19'34 V1M Can M 0
559 LOMBARD Laurent 7h19'36 V1M Raace M 0
560 BERENGER Gilles 7h19'42 V1M Trail Club Des Fous M 0
561 BOUTTEAUX Xavier 7h19'53 SEM Le Tas De Cons M 0
562 LAPLACE D OLONDE Patrick 7h20'11 V1M Ggb M 0
563 KEYSER Remy 7h20'16 V3M Team Lucien M 0
564 GARY Fabienne 7h20'28 SEF Furets D'eiffage / Team A F 0
565 UBERTO Charles 7h20'57 SEM Joggging Laverune M 0
566 RIHAL Mathieu 7h20'58 V1M M 0
567 LANSKIN Natacha 7h21'04 V1F Guil Trail Club F 0
568 MARTIN Celine 7h21'10 V1F Snls44 F 0
569 BEOLET Pascaline 7h21'12 SEF F 0
570 CHOCHILLON Eric 7h21'16 V1M M 0
571 LEHUEDE Thierry 7h21'21 V1M Snls44 M 0
572 BERNARD Michael 7h21'23 SEM L'ascea M 0
573 BOURGEOIS Nathalie 7h21'25 SEF F 0
574 LOZIER Anne 7h21'31 V1F F 0
575 NOIROT Laurent 7h21'36 V1M Cap Quincieux M 0
576 PAGET Patricia 7h21'44 V2F F 0
577 LEQUIEN Bastien 7h21'53 SEM M 0
577 LOYER Arnaud 7h21'53 SEM M 0
579 BERTHELOT Sebastien 7h21'54 V1M Fleurbaix J'y Cours M 0
580 ADELINE Caroline 7h22'05 SEF Cabb F 0
581 NOBAR Martine 7h22'22 V1F St Paul La Colle Triathlo F 0
582 BARBOSA Elisabeth 7h22'24 V1F St Paul La Colle Triathlo F 0
583 LEROY Thomas 7h22'46 SEM M 0
584 ESNAULT Vincent 7h22'50 V2M M 0
585 JOLE Stephane 7h22'51 V1M Assa M 0
586 PANIGONI Yannis 7h22'55 V1M M 0
587 DENOYEL Lionel 7h22'58 V1M M 0
588 CARREZ Thomas 7h23'01 SEM M 0
589 SPARTY Michael 7h23'04 SEM Estrun De Bon Pied M 0
590 VIGNERON Jonathan 7h23'11 SEM Run Acad M 0
591 EYMENIER Laurent 7h23'33 SEM Trainer Concept M 0
592 NOURET Nicolas 7h23'40 SEM M 0
593 STEINMETZ Thomas 7h23'41 SEM M 0
594 JABOULEY Gerald 7h23'50 V1M Bouygtel Sports M 0
595 MARIE Alexandre 7h24'04 V1M Tsi M 0
596 BRIAND David 7h24'09 SEM M 0
596 MARTINEZ Fabien 7h24'09 SEM Bataillon Des Marins Pomp M 0
598 GAPP Chloe 7h24'15 SEF Mp Trail F 0
599 LABOUREL Hugues 7h24'20 V1M M 0
600 ESKENAZI Anthony 7h24'39 SEM M 0
601 BLIN Anne sophie 7h24'47 SEF F 0
602 LIEUTAUD Cyril 7h24'50 V1M Trail Athlitude Cuers M 0
603 GIRARD Claire 7h25'04 V1F F 0
604 RITLEWSKI Olivier 7h25'26 SEM M 0
605 BIERNACKI Benoit 7h25'45 SEM M 0
606 BELHADI Elhoucin 7h25'54 V1M Course A Pied Beauvais Oi M 0
607 DHAINE Nicolas 7h25'56 V1M Team Trail 59 M 0
608 SIGUENZA Antonio 7h26'02 V2M Meudon Triathlon M 0
609 WELLS Adrian 7h26'10 V1M Gbr M 0
610 BLANC Laetitia 7h26'12 V1F F 0
611 PEARSON Chris 7h26'13 V2M Gbr M 0
612 DIAZ Anthony 7h26'14 SEM M 0
613 PIN Lionel 7h26'27 V1M M 0
614 MARZIN Loic 7h26'30 SEM M 0
615 ROBIN Olivier 7h26'32 V1M Run Vaserine M 0
616 CORONADO Thierry 7h26'42 V2M Trail Club Des Fous M 0
617 CALMAY Jerome 7h26'46 V1M Endurance Shop M 0
618 ROUMAGERE Sebastien 7h27'02 V1M Avag M 0
619 CAPELLETTI Julien 7h27'28 SEM Astam M 0
620 LIZAMBART Gregory 7h27'30 SEM M 0
621 SUR Nicolas 7h27'32 SEM M 0
622 GRAIRI Melanie 7h28'14 SEF Esty F 0
623 LE HUIDOUX Veronique 7h28'20 V1F Trailer D'armor F 0
624 LUANGRAJ Antoine 7h28'21 V1M Domont Athletisme M 0
624 PERRIER Maxime 7h28'21 SEM Tam M 0
626 PERRIER Patrick 7h28'22 V2M M 0
627 BONHOURE Benoit 7h28'31 SEM M 0
628 LOPEZ Julien 7h28'33 SEM M 0
628 MARTINEZ Stephane 7h28'33 SEM M 0
630 LE BIHAN Caroline 7h28'42 SEF Quimper Footing Loisirs F 0
631 COSNIER Florian 7h28'48 SEM M 0
632 DELESTRE Jean bernard 7h28'55 SEM M 0
632 LOUSPLAAS Melanie 7h28'55 SEF Ahumats F 0
634 BLESIN Arnaud 7h29'08 SEM Bel M 0
635 FORTUNA Sebastien 7h29'10 SEM Bel - Rcb M 0
636 BOUCHET Vincent 7h29'16 SEM Bordeaux Athle M 0
637 VAN PETEGHEM David 7h29'26 V1M M 0
638 DE CARLI Loic 7h29'37 SEM M 0
638 FAVANTINES Olivier 7h29'37 V2M Run Valserine M 0
640 JORSIN Ludovic 7h29'44 SEM Msn73 Worden M 0
641 SIPOS Gala 7h29'57 SEF Lca Bern F 0
642 CHENEAU Julien 7h30'28 SEM Courir A Poisy M 0
643 BLONDEAU Vincent 7h30'29 V1M M 0
644 GUEZE Frederic 7h30'35 V1M Faucigny Athletic Club M 0
645 LEONARDI Bernard 7h30'47 V1M M 0
646 BAUER Maxime 7h31'29 SEM M 0
647 MONROLIN Delphine 7h31'36 V1F All Jura Trail F 0
648 ROUX Stephane 7h31'42 V1M M 0
649 PELISSIER Charline 7h31'57 SEF F 0
650 PONTZEELE Sophie 7h31'58 SEF Ronchin Athletic Club F 0
651 LORILLARD Mathieu 7h32'04 SEM As Valeo Vision M 0
652 CHARGROS Dragan 7h32'13 SEM Trail Club D'ollioules M 0
653 DESCHAMPS Emmanuel 7h32'15 V1M Run On Line M 0
654 CHOUTEAU Julien 7h32'18 V1M M 0
655 HUBERT Marc 7h32'24 V1M As Valeo Vision Angers M 0
656 CHAVERIAT Marc 7h32'25 V2M Dijon Triathlon M 0
657 LIZERAY Michael 7h32'26 SEM Sa Montrouge Paris 12 M 0
658 MYAUX Benoit 7h32'34 SEM Bel M 0
659 VEUX Mickael 7h32'51 SEM Team Trail Cote Bleue M 0
660 DUCROCQ Thierry 7h33'03 V1M M 0
661 RICHON Eric 7h33'10 V1M M 0
662 PAVIET Antoine 7h33'19 SEM M 0
663 DELAVERGNE Maxime 7h33'43 SEM M 0
664 ARNOULT Franck 7h33'50 V1M Xtrem Challenges M 0
665 LEONARDI Jerome 7h33'59 V1M Usson Sport Nature M 0
666 HAMMADI Fouzia 7h34'33 V1F Uriage Running F 0
667 DEJARDIN Caroline 7h34'48 SEF Macadam07 F 0
668 BAI Michel 7h34'50 V1M M 0
669 SCHIFANO Gaetano 7h34'57 V1M M 0
670 BUTZ Nicolas 7h34'58 SEM Fombes Trail Team M 0
671 BREY Andreas 7h35'00 SEM Fombes Trail Team M 0
672 PERON Remi 7h35'02 SEM Sa Montrouge Paris 12 M 0
673 FLUCK Lionel 7h35'03 SEM Fombes Trail Team M 0
674 SCHWARZ Lilian 7h35'04 SEM M 0
675 HANESSE Christophe 7h35'05 V1M M 0
676 STUTZ Fabien 7h35'09 V1M M 0
677 DHAINE Kevin 7h35'10 SEM Team Trail 59 M 0
678 HOAREAU Yoann 7h35'33 SEM M 0
679 BRAUN Olivier 7h35'34 V1M Cmbm M 0
680 DEMARECAUX Jerome 7h35'47 SEM M 0
681 KERRIEN Benoit 7h35'48 SEM Ua Societe Generale M 0
682 CAGNIART Olivier 7h35'54 V2M M 0
683 NARDOT Stephane 7h35'58 V1M Rumba M 0
684 GOI Ingrid 7h36'02 V1F F 0
685 CONTE Alexis 7h36'14 SEM Vineuil Sports M 0
686 GUERRIERO Arnaud 7h36'15 SEM Asl Raid Chatenay M 0
687 CABANTOUS Cedric 7h36'19 SEM Eaa Foulee Annemasse M 0
688 BEAUFILS Laurent 7h36'22 V1M Eaa La Foulee Annemasse M 0
689 SAMEDI Claire 7h37'05 SEF Intrepide F 0
690 LEMMEL Thierry 7h37'13 V2M M 0
691 PERRICHON Frederic 7h37'20 V1M Association Sportive Trai M 0
692 HUGUES Sebastien 7h37'33 SEM M 0
693 VINCENDON Renaud 7h37'43 V1M M 0
694 GUILLON Christophe 7h38'38 V1M Run Valserine M 0
695 WIRTZ Nicolas 7h38'39 SEM M 0
696 RATERRON Julien 7h38'42 SEM Efsra M 0
697 MOREL Martin 7h39'05 SEM M 0
698 MAURICE Celine 7h39'11 SEF Athletisme Metz Metropole F 0
699 SAGEOT Stephane 7h39'13 SEM Amicale Des Sapeurs Pompi M 0
700 DENOYEL Bertrand 7h39'19 SEM M 0
701 AYROULET Nicolas 7h39'41 SEM Avoc M 0
701 MESLAGE Olivier 7h39'41 V1M Ua Societe Generale M 0
703 SONNETTE Catherine 7h39'43 V1F Csn La Feclaz F 0
704 ABITBOL Elsa 7h39'47 V1F F 0
705 TOCHE Anne marie 7h39'53 V3F F 0
705 WAVREILLE Dimitri 7h39'53 V1M Bel M 0
707 GERARDIN Fabien 7h39'58 V1M M 0
708 DUVERNAY Sylvene 7h40'01 SEF F 0
709 CARLET Ludovic 7h40'04 SEM Run Valserine M 0
709 MESLIN Willy 7h40'04 SEM M 0
709 WINKIN Pierre yves 7h40'04 SEM Bel - Running Concept M 0
712 THEVENET Sebastien 7h40'24 SEM M 0
713 LE PIERRES Hugo 7h40'42 SEM Xrun M 0
714 SMEYERS Nicolas 7h40'52 SEM Bel - Cepal Pegasus Team M 0
715 BRUNQUET Eric 7h41'09 V2M Fleurbaix J'y Cours M 0
716 DUC Alexandre 7h41'25 V1M M 0
717 RAMEAU Xavier 7h41'50 V2M M 0
718 DOUAY Romain 7h42'06 SEM M 0
719 CELLARD Olivier 7h42'45 V1M M 0
719 HAMZE Ali 7h42'45 V1M M 0
721 BARRET Martial 7h43'04 V1M Cap Quincieux M 0
722 MOUCHON David 7h43'06 V1M Rca Triathlon M 0
723 SORIGNET Christian 7h43'08 V2M Courir A Nancy Saint max M 0
724 RABILLOUD Chloe 7h43'09 SEF Courir A Poisy F 0
725 FOURNIER Herve 7h43'19 V1M M 0
726 BERNARD Stephane 7h43'20 V1M Cmbm M 0
727 PLANQUE Christophe 7h43'43 V1M Ravensberg M 0
728 DEGRYSE David 7h43'47 V1M M 0
729 QUILLE Michael 7h43'49 V1M M 0
730 TRAPANI Johan 7h44'01 SEM Trail Club Des Fous M 0
731 DEROCHE Julien 7h44'09 SEM Sa Montrouge Paris 12 M 0
732 LEROY Stephane 7h44'22 V2M M 0
733 BEROUD Alexandre 7h44'28 SEM M 0
734 POYEN David 7h44'33 V1M M 0
735 VIALLY Lionel 7h44'42 V1M M 0
736 CHOLLEY Thierry 7h44'47 V2M M 0
737 JOUBERT Alexandre 7h44'53 SEM M 0
738 CHANMOREAU Patrice 7h45'07 V2M Sens Route Trail M 0
739 ESPITALIER Clement 7h45'09 SEM M 0
740 MERLEN Thibaut 7h45'12 SEM M 0
741 LANFRAY Candice 7h45'29 SEF Ale Echirolles F 0
742 KOZIAK Tony 7h45'40 SEM M 0
743 GALLAND Gauthier 7h46'06 SEM M 0
743 SAUVAGE Tony 7h46'06 V1M M 0
745 VARNEWYCK Olivier 7h46'07 SEM PLANETE RUNNING AND WALKI M 0
746 BOULOT Sebastien 7h46'08 SEM M 0
746 RONDOT Nicolas 7h46'08 SEM M 0
746 VACHERAND Anthony 7h46'08 V1M M 0
749 LANSARD Christophe 7h46'23 V1M M 0
750 WYNDAELE Christelle 7h46'31 V1F U S Joigny F 0
751 MARIN Fanny 7h46'33 V1F Tobesport F 0
752 GARY Julie 7h46'43 SEF Team Ahumats F 0
753 DALLE Yoann 7h46'52 SEM Ce Salomon M 0
754 COOKE Kate 7h46'56 V1F Rsa F 0
755 POISSANT Nicolas 7h47'01 V1M St Yorre M 0
756 ARNAN Jerome 7h47'08 V1M Run Pour Tous M 0
757 COGNARD David 7h47'10 V1M Seynod Alligators M 0
758 HADAD Amar 7h47'16 V1M Flying Carpettes Team M 0
759 PILON Nicolas 7h47'26 V1M M 0
760 TAMISIER Sabine 7h47'31 V1F Jogging Club Portois F 0
761 VUACHET Jacques 7h47'34 V3M Salomon M 0
762 POUGEOL Anne 7h48'03 V1F Guil Trail Club F 0
763 DAVID Dominique 7h48'09 V3M M 0
764 ZHOU Daen 7h48'15 SEM Chn - Maxi race China M 0
765 SOULLARD Jean david 7h48'17 SEM M 0
765 THIERY Sylvain 7h48'17 SEM M 0
767 DJEMEL Issam 7h48'23 SEM M 0
768 MALENGREAUX Fabrice 7h48'34 V1M Bel - Sella Ronda Team M 0
769 BONNEVIE Thiabult 7h48'48 SEM M 0
770 AUBY Morgane 7h48'50 SEF F 0
771 TAHON Jean francois 7h49'03 SEM Acva M 0
772 SAGEOT Laurent 7h49'04 V2M Us Forgionne A M 0
773 TRACOL Clement 7h49'35 SEM M 0
773 VASSEUR Romain 7h49'35 SEM M 0
775 OHL Sebastien 7h49'52 V1M M 0
776 BLIN Patrick 7h49'59 V2M M 0
776 LEININGER Arnaud 7h49'59 V1M Colmar Mc M 0
778 DELIAS Jean marie 7h50'06 V2M M 0
779 LEGRAND Jerome 7h50'16 V1M Rchjm M 0
780 POIRIER Frederic 7h50'39 V2M Sport Passion Vincennes M 0
781 VAILLANT Laurent 7h50'48 SEM Sam Paris 12 M 0
782 LEMPEREUR Pierre 7h50'50 V2M Can Sarreguemines M 0
783 ALBERTY Morgan 7h50'55 SEM M 0
784 CASTELNAU Margaux 7h51'01 SEF F 0
785 BEAUGRAND Engueran 7h51'03 SEM M 0
786 SAUVAGE Dominique 7h51'07 V2M Brunoy Trail M 0
787 TORDEUX Gauthier 7h51'19 SEM 42156 M 0
788 HARRAT Magid 7h51'33 V1M M 0
789 LEBRETON Florian 7h51'39 SEM M 0
790 LE BERRE Lionel 7h51'42 V2M Xrun M 0
791 BAUDIQUEY Cedric 7h52'11 SEM M 0
791 MOUNIER Benoit 7h52'11 SEM Msn73 M 0
793 RUSSELLO Dominique 7h52'14 V1M M 0
794 ZANGHI Vincent 7h52'15 V2M M 0
795 PEREA LANDA Thierry 7h53'00 V2M M 0
796 HENQUINET Luc 7h53'02 V1M M 0
797 PERRAUD Sylvain 7h53'12 V1M M 0
798 BATTISTIN Cecile 7h53'31 V1F K raid Ardennes F 0
799 HARDOUIN Lison 7h53'32 SEF K Raid Ardennes F 0
800 KIEFFER Christian 7h53'57 V2M As Domial M 0
801 MERCKAERT Sandrine 7h53'58 SEF Sui - Ncs F 0
802 VILLARD Franck 7h54'02 V1M Nissan Segny M 0
803 MASSON Florine 7h54'10 SEF Mp Trail 54 F 0
804 DOREAU Cedric 7h54'15 SEM Team Trail Touraine M 0
805 VALLE Veronique 7h54'29 V2F Csbourgoin jallieu F 0
806 LEBOURG Ludivine 7h54'34 SEF Psn Preaux F 0
807 BARRIA PINHEIRO Charles 7h55'06 V1M Por M 0
808 GUY Raphael 7h55'09 V2M M 0
809 GOUPIL Yann 7h55'19 SEM Pastis M 0
810 LANGLOIS Julien 7h55'23 SEM M 0
811 DELPLANQUE David 7h55'46 V1M M 0
812 MOREL Veronique 7h55'48 V1F Plm Conflans F 0
813 GARBEROGLIO Lionel 7h55'59 V1M M 0
814 AVET Lionel 7h56'35 V1M M 0
815 MULLER Nelly 7h56'36 SEF F 0
816 JOURET Julien 7h56'44 SEM Bel - B Betes De Course M 0
817 BECUWE Sebastien 7h56'50 SEM Acva M 0
818 HART Christian 7h56'57 V2M Bouzonville Ac M 0
819 FAURE Jeremy 7h57'03 SEM M 0
820 PROST Etienne 7h57'09 SEM M 0
821 MAURI Marisa 7h57'18 SEF Saleve Trail F 0
822 MELLET Matthieu 7h57'30 SEM M 0
823 CARLET Alissonne 7h57'58 SEF Run Valserine F 0
824 PREVOST Gregory 7h58'05 SEM M 0
825 BLANCHARD Maxime 7h58'08 SEM Athletic Brunoy Club M 0
826 VERMAND Stephane 7h58'16 SEM M 0
827 FONTIMPE Frederic 7h58'17 V1M Team Tooraid M 0
828 GUEVILLE Benjamin 7h58'21 SEM M 0
829 NEVEUX Benoit 7h58'31 SEM Les Ptits Moteurs M 0
830 CHAPUIS Elise 7h58'32 SEF Dimitile Sport Action F 0
831 ZAJACZ Jean pierre 7h58'40 V1M Fr'anse M 0
832 LAMOTTE Thomas 7h58'44 SEM Rumilly Haute Savoie Athl M 0
833 HAZEBROUCK Stephane 7h58'52 V1M Twfl M 0
834 IVALDI Marie charlotte 7h58'59 SEF Trail Club Des Fous F 0
835 CUPIF Johan 7h59'01 SEM Trail Club Des Fous M 0
836 MALTERRE Nicolas 7h59'09 V1M Lrdc M 0
837 WUWER Thomas 7h59'11 SEM M 0
838 CRUCHANT Stephane 7h59'16 V1M M 0
838 LECLERT Louis 7h59'16 SEM M 0
840 SAINT JEAN Romain 7h59'24 SEM Kilianrojos M 0
841 BLANC Benjamin 7h59'26 SEM M 0
842 CLAUSTRE Jean marc 7h59'37 SEM M 0
843 AUTRAN Cedric 7h59'49 V1M Courir A Poisy M 0
844 SCHEER Aurelie 7h59'51 SEF Chamois Du Lac Bleu F 0
845 MIGAIROU Patrice 8h00'05 V3M M 0
846 ALEXANDRE Mickael 8h00'16 SEM M 0
847 POKOJ Thierry 8h00'26 SEM M 0
848 LEMOINE Jerome 8h00'44 V2M Fr Anse M 0
849 CLAIR Touati 8h00'46 SEM M 0
850 BOURGET Denis 8h00'57 V3M Macadam 07 M 0
851 ANCELLIN Florence 8h01'39 V2F F 0
852 ALLEN Neil 8h01'57 V2M M 0
853 RODTS Ludovic 8h02'04 SEM Montlucon Triathlon M 0
854 RODTS Julien 8h02'07 SEM M 0
855 VERMEIL Corinne 8h02'08 V1F Triathlon Macon Club F 0
856 COUSSONEAU Clemence 8h02'09 V1F F 0
857 DESMONS Charles 8h02'13 SEM Us Forgionne Athletisme M 0
858 FULGENCE Emmanuelle 8h02'29 V1F F 0
859 DEMARS Pierre 8h02'31 V1M M 0
860 BRIZAY Thibault 8h02'35 SEM Rhodia Club Natation Tria M 0
861 BRIZAY Yves 8h02'36 V2M M 0
862 NEIRINCKX Eric 8h02'45 V1M Courbevoie M 0
863 POULENARD Delphine 8h03'45 SEF Macadam 07 F 0
864 MASSON Dominique 8h03'49 V2M M 0
865 FABRE Sebastien 8h03'53 V1M Eaa M 0
865 RASSE Anthony 8h03'53 SEM Amicale Des Sapeurs Pompi M 0
867 GENDRAULT Nicolas 8h04'03 V1M M 0
868 RAMAKERS Dominique 8h04'06 V1F Bel F 0
869 VENEZIANI Thomas 8h04'19 SEM Es Renault M 0
870 RUIVO Yannick 8h04'21 SEM Trt Monthey M 0
871 PECHER Sebastien 8h04'26 V1M M 0
872 GAMBINO Eric 8h04'30 SEM Sco Ste Marguerite Marsei M 0
873 REMACLE Sebastien 8h04'40 SEM Bel M 0
873 SEBELOUE Stephane 8h04'40 V1M Xrun M 0
875 SERVAIS Thomas 8h04'41 SEM Bel M 0
876 AMIAUD Thierry 8h04'46 V2M M 0
877 DELARCHE Sebastien 8h04'47 V1M Aso Ntn snr Les Chamois M 0
878 BINON Frederique 8h04'48 V1F Bel F 0
879 MONNIER Hubert 8h04'58 V2M Inrs Nancy M 0
880 BRUNET Thomas 8h05'25 V1M Es Renault M 0
881 DURON Alexandre 8h05'42 SEM M 0
882 DURON Sophie 8h05'43 SEF Sui F 0
883 POUSSARD Pierre andre 8h05'44 V1M Raidlight M 0
884 GEOFFROY Olivier 8h05'58 V2M M 0
885 NSASRA Naima 8h06'00 V2F Sa Montrouge Paris 12 F 0
886 MAGNE Frederic 8h06'07 V2M Sa Montrouge Paris 12 M 0
887 FRECHIN Michel 8h06'10 V1M Cgfm M 0
888 AZZOPARDI Christophe 8h06'13 SEM Trail Club Des Fous M 0
888 FOURNIER Joel 8h06'13 V2M M 0
890 COUGNET Christophe 8h06'35 SEM Bel M 0
891 BILLAT Cecile 8h06'36 V1F F 0
892 MOREAU BOULAY Aurelien 8h06'42 SEM St Microelectronics M 0
893 TALBERT Philippe 8h06'44 V1M M 0
894 DUJARDIN Patrick 8h06'50 V2M Bel - Vtt bernissart M 0
895 BILLOTEY Amelie 8h07'06 SEF Ua Societe Generale F 0
896 COMTE Paula 8h07'58 V1F Col F 0
897 RIGOT Emmanuelle 8h08'02 V1F Crazy Runners F 0
898 BEN Cyril 8h08'04 V1M M 0
899 SIMON CHOPARD Carine 8h08'08 SEF Trail Entre Elles F 0
900 BRULE Yolaine 8h08'09 V1F F 0
901 RUBAN Franck 8h08'18 V2M Crazy Runners M 0
902 PUYMARTIN Claude 8h08'52 V3M Cap'quincieux M 0
903 DURRE Romain 8h08'53 SEM Bel M 0
904 MENSO Laetitia 8h09'05 SEF Team Edf F 0
905 ROTH Joanny 8h09'08 SEM M 0
906 NENNO Hermine 8h10'03 V1F Team Loulou F 0
907 LEMAIRE Guillaume 8h10'06 SEM M 0
908 SORLIN Nathalie 8h10'20 V1F Team Flying Crapettes F 0
909 LAMAL Jerome 8h10'40 SEM M 0
910 PINEL Bertrand 8h10'45 V1M M 0
911 RITONDALE Jean baptiste 8h11'12 V1M Trainer Concept M 0
912 VIGNERON Adrien 8h11'17 SEM M 0
913 HECHT Denis 8h11'23 V1M M 0
914 LEBEURRE Elodie 8h11'26 SEF COURIR AU CHU D AMIENS F 0
915 MICHEL Jean yves 8h11'33 V1M Sco Ste Marguerite Marsei M 0
916 GASNIER Christophe 8h11'41 V2M Fleurbaix J'y Cours M 0
917 TARANTOLA Julien 8h11'45 SEM M 0
918 FULCRAND Nicolas 8h11'49 V1M M 0
919 CUENOT Valentin 8h11'54 JUM M 0
920 LUCAS Bertrand 8h11'58 V1M Cap Coignieres M 0
921 FRITZ DURAND Ray 8h12'01 V1F Trail Entre Elles F 0
922 COME Elise 8h12'09 SEF Marne Et Gondoire Athleti F 0
923 CHAUDERLOT Morgane 8h12'10 SEF F 0
924 CAMUS BABLON Florence 8h12'18 V2F Avia Racing Issy Les Moul F 0
924 DENIZOT Herri 8h12'18 SEM M 0
926 MAURIN Patricia 8h12'25 SEF F 0
927 MAINA Sandrine 8h12'34 V1F F 0
928 AUTEXIER Karine 8h12'52 V1F Club Trail Entre Elle Tea F 0
929 LARNIER Cyril 8h13'19 SEM UA SOCIETE GENERALE M 0
930 LARNIER Alexandre 8h13'23 SEM M 0
931 RADDAZ Christophe 8h13'26 V1M Ascea M 0
932 WATTEBLED Romain 8h13'33 SEM M 0
933 ALEXANDRE Xavier 8h13'38 SEM M 0
933 TRANCHIDA Sylvia 8h13'38 SEF F 0
935 CHENAVIER Philippe 8h13'43 V2M M 0
936 DE BEER Christophe 8h14'02 V1M Bel - Cepal M 0
937 ESTEBE Romain 8h14'03 SEM M 0
937 LEBOURG Fabienne 8h14'03 V2F F 0
939 DESALEUX Arthur 8h14'32 SEM M 0
940 JOB Cedric 8h14'35 V1M M 0
941 DUBOST Gerard 8h14'41 V3M M 0
942 ATTARD Cyril 8h14'43 SEM M 0
943 ROUSSEY Sebastien 8h14'52 V1M Msn73 M 0
944 LAINE Thomas 8h14'55 SEM M 0
945 DERVIN Eric 8h15'46 V1M Eamya M 0
946 LANDRY Florian 8h15'54 SEM M 0
947 DUPONT Guillaume 8h15'56 SEM M 0
948 COIRE Guillaume 8h15'57 SEM M 0
949 GELLAERTS Lionel 8h16'10 V2M M 0
950 LIACI Alexandre 8h16'13 SEM M 0
950 PETERS Raimond 8h16'13 V2M Ned - Caf Bourges M 0
950 ROUZEAU Yannick 8h16'13 V1M Cimes Event M 0
953 BARA Agnieszka 8h16'19 SEF Pol F 0
954 BERTHELOT Lucas 8h16'22 SEM M 0
955 PIERARD Francois 8h16'23 SEM Bel - Rcb M 0
956 MONTIGNY Patrice 8h16'25 V1M M 0
957 SOHET Alexia 8h16'27 SEF Bel - Rcb F 0
958 DINEL Mathieu 8h16'36 SEM M 0
959 BERNARD Thomas 8h16'42 SEM M 0
960 ROMEDER Yahn 8h16'50 SEM M 0
961 WOELFFEL Gregory 8h17'04 V1M M 0
962 PIROUX Cedric 8h17'13 SEM M 0
962 ROBIC Thierry 8h17'13 V1M Jogging Loisirs Orgeres M 0
964 PASQUIER Laurent 8h17'33 SEM Sui M 0
965 DEMEURE VELAZQUEZ Marion 8h17'39 SEF Avoc F 0
966 OSSOLA Mario 8h17'45 V2M M 0
967 TORZECKI Stephane 8h18'15 SEM R.a.a.c.e M 0
968 RICHARD Gilles 8h18'48 V2M Courir A Poisy M 0
969 CRETE Angelique 8h19'00 V1F Saint Just Raid Aventure F 0
970 LARBOULETTE Vincent 8h19'10 SEM M 0
971 CARAFRAY Guillaume 8h19'24 SEM M 0
972 HECK Christophe 8h19'26 V2M M 0
973 DUDNIK Laurent 8h19'27 V2M M 0
974 LEPAGE Anne 8h19'31 V1F Bel - Bertrix Running F 0
975 KARCHER Mathieu 8h19'35 SEM Athletic Vosges Du Nord M 0
976 KLEIN Benoit 8h19'36 SEM M 0
977 HUSSONNOIS Maelle 8h20'33 SEF F 0
978 BOBO Karine 8h20'42 V1F F 0
979 LIEBENOW Karena 8h21'05 V1F Ger - Lg Nord Berlin F 0
980 FOREST Sandrine 8h21'14 SEF F 0
981 VEYRAT DE LACHENAL Cedric 8h21'33 V1M M 0
982 CORDONNIER Clement 8h21'40 SEM M 0
983 SENDEN Marine 8h21'43 SEF Hydros F 0
984 JOUCHOUX Claire 8h21'44 SEF Les Hydros Triathlon Anne F 0
985 BRAVETTI BARBELIN Helene 8h22'03 V1F Traileur Du Saulnois F 0
986 KARL Catherine 8h22'11 V1F Sens Route Trail F 0
987 GALOFARO Mariline 8h22'12 SEF Trail Entre Elles F 0
988 MECHIN Fabrice 8h22'20 V1M Asl Raid Chatenay M 0
989 DANY Nadine 8h22'57 V2F Cmbm Chamonix F 0
989 ROUSSEL Sandie 8h22'57 SEF Mille Pattes Macon F 0
991 LIM Eam son 8h23'03 SEM M 0
992 BEAUMONT Jean francois 8h23'05 V1M Es Val D Authion M 0
993 GRANDE Ludovic 8h23'25 V1M M 0
994 GALLET Gregory 8h23'31 V1M M 0
995 THINARD Ludovic 8h23'45 V1M M 0
996 DANIEL Sebastien 8h23'47 V1M M 0
997 BENET Thierry 8h24'29 V2M Ac Veules M 0
998 BOUTEILLER Fabienne 8h24'35 V2F Ac Veules F 0
999 MINARRO Christophe 8h24'45 SEM M 0
1000 PAYOT Philippine 8h24'48 ESF F 0
1001 ALLART Laurent 8h24'54 V2M Salomon M 0
1002 TRAVESET Manuel 8h24'55 SEM M 0
1003 SENE Florent 8h25'08 SEM M 0
1004 LEBRUN Benoit 8h25'09 V1M Divonne Running M 0
1005 ROUX Gregoire 8h25'10 SEM M 0
1006 MARESU David 8h25'31 V1M M 0
1007 IBOS BLAIN Sandrine 8h25'41 SEF Val De Reuil F 0
1008 SENEMAUD Jerome 8h26'18 V1M M 0
1009 SORY STIEN Fanny 8h26'21 V1F Csam Besancon F 0
1010 PORTALIER Romain 8h26'22 SEM Geologix M 0
1011 PARENT Thibault 8h26'31 SEM M 0
1012 CROCHET Nicolas 8h26'40 V1M Bel M 0
1013 PETRE Mathieu 8h26'48 SEM M 0
1014 BERTHIER Julien 8h26'51 SEM M 0
1015 CORMIER Alexandre 8h26'55 SEM M 0
1016 VANDEKERCHOVE Fabien 8h27'03 V1M Cscvh M 0
1017 LACHAMBRE Willy 8h27'04 SEM M 0
1018 KUREK Laurent 8h27'24 SEM M 0
1019 CHATEAUX Veronique 8h28'07 V1F Les Trailers Du Saulnois F 0
1020 VILLARD Cyril 8h28'12 V1M M 0
1021 DUCOTE Sophie 8h28'26 V1F Saintjustathletisme F 0
1022 NAVARRE Laurent 8h28'32 V1M Vineuil Sports M 0
1023 LE GOASTER Olivier 8h28'40 V1M Xrun M 0
1024 BOWERS Robert 8h28'52 V3M Usa - We Tri M 0
1025 THIRION Frederic 8h28'58 V1M Les Traileurs Du Saulnois M 0
1026 ROBIN Olivier 8h29'01 V1M Chartres Vertical M 0
1027 GAUTELIER Laurence 8h29'02 V1F Chartres Vertical F 0
1028 CHAMPION Nicolas 8h29'10 SEM Asl Raid Chatenay M 0
1029 DELAPORTE Xavier 8h29'13 V1M M 0
1030 CORMIER Kataline 8h29'24 SEF Trail Entre Elles F 0
1031 MATEO Lionel 8h29'32 V1M M 0
1032 GUGLIELMI David 8h29'34 V1M M 0
1033 BOUILLON Jean pascal 8h29'38 V1M Bel M 0
1034 COURTEIX Richard 8h29'46 V2M Macadam 07 M 0
1035 CARRAIN Pierre 8h29'58 V2M M 0
1036 CHANCENOTTE Jean michel 8h30'04 V1M Team Woop Woop M 0
1037 COULOUMY Fabien 8h30'16 SEM Cascol M 0
1038 PFEIFFER Pascal 8h30'26 V1M Runaddiction M 0
1039 NOEL Magali 8h30'28 SEF Bel - Runaddiction F 0
1040 CHOQUET Christophe 8h30'32 V1M Vineuil Sports M 0
1041 ROJEWSKI Aurelie 8h30'44 SEF Running'group F 0
1042 MENAGER Franck 8h31'03 V2M M 0
1043 REY MILLET Sebastien 8h31'15 SEM M 0
1044 BARMASSE Laurent 8h31'24 V1M M 0
1045 PARROT Stephane 8h31'30 V1M M 0
1046 MESENBOURG Daniel 8h31'33 V1M Club Sovab M 0
1046 VAN DEN EYNDE Melanie 8h31'33 SEF F 0
1048 LE GALL Jean charles 8h32'46 SEM M 0
1049 FERNANDES Sebastien 8h32'47 SEM M 0
1050 SEYS J pierre 8h32'56 V2M M 0
1051 BEAUPERIN Loic 8h33'08 SEM M 0
1052 CHATEAU Ludovic 8h33'37 V1M Run Pour Tous M 0
1053 BOUCHEZ Philippe 8h33'40 V1M Raace M 0
1054 SAINSAULIEU Florent 8h33'41 V1M M 0
1055 BERNARD Fabienne 8h33'43 V1F Macadam07 F 0
1056 MONTAZ ROSSET Patrick 8h33'44 V2M AHSA S/L ANNECY LE VIEUX M 0
1057 PETIT Laurent 8h33'46 V2M M 0
1058 ROSSI Philippe 8h33'47 V1M M 0
1059 BECKER Stephane 8h33'49 V1M Can Sarreguemines M 0
1060 CHAVANA Louis 8h33'52 V1M M 0
1061 HUMBERT Geoffrey 8h33'54 SEM M 0
1062 ARCHACKI Daniel 8h33'57 V2M M 0
1063 LEVASSEUR Sylvain 8h34'03 V1M Ascea Valduc M 0
1064 MOME David 8h34'12 V1M Cea Valduc M 0
1065 LEGAL Romain 8h34'24 SEM M 0
1066 PRUDHOMME Matthieu 8h34'41 SEM M 0
1067 CALES David 8h34'50 V1M M 0
1068 FAVRE Jerome 8h34'51 V1M Zago M 0
1069 MOQUET Francois xavier 8h34'53 V1M M 0
1070 TISSOT Nicolas 8h35'21 V1M Esc Vx M 0
1070 WYNIECKI Alban 8h35'21 SEM Les Hydros M 0
1072 BREUILLE Thibaut 8h35'31 SEM M 0
1073 FERRIERE Stephane 8h35'36 V1M Faucigny Athletic Club M 0
1074 LAMY Didier 8h35'46 V2M Avoc M 0
1075 COULON Stephane 8h35'48 V1M M 0
1076 MAGHDAD Mohamed 8h35'50 V3M Ga Haut saonois (fc) M 0
1077 PONZA Laurence 8h35'59 V1F F 0
1078 BERGER Stephane 8h36'03 V1M M 0
1079 KRUTH Dominique 8h36'30 V1M Bel - La Tharee M 0
1080 LATRASSE Florent 8h36'46 V1M M 0
1081 GHOUL Benjamin1989 02 8h36'53 SEM Dijon Triathlon M 0
1082 LEGROS Thomas 8h37'37 SEM M 0
1083 COLMANT Anthony 8h37'47 SEM M 0
1084 COLMANT Gaetane 8h37'49 SEF Les Petits Suisses Norman F 0
1085 SEVELLEC Jeremy 8h37'55 SEM M 0
1086 DOLEZ Aurelie 8h38'30 SEF F 0
1087 LEHUEDE Laurence 8h38'44 V1F UA CANTON DE SAVENAY F 0
1088 HIVERT Marc 8h38'48 V1M AO CHARENTON M 0
1089 FRANK Marie 8h38'59 V1F Sa Montrouge Paris 12 F 0
1090 DUHEM Laure 8h39'00 SEF Trail Entre Elle F 0
1091 PERRIAUX Julien 8h39'04 SEM M 0
1092 GACHET Nicolas 8h39'07 SEM M 0
1093 MERCIER Nicolas 8h39'09 SEM M 0
1094 REVOIL Paul 8h39'12 SEM M 0
1095 BABLON Jacques 8h39'14 V3M Avia Racing Club Issy Les M 0
1096 CAILLEAU Clement 8h39'28 SEM M 0
1096 LAMY Arthur 8h39'28 SEM M 0
1098 LEROYER Christophe 8h39'31 SEM M 0
1099 ROUTIER Guillaume 8h39'49 SEM M 0
1100 MARINI Ernest 8h39'54 V3M M 0
1101 FERNANDES Elsa 8h40'28 V1F MARNE ET GONDOIRE ATHLETI F 0
1102 GLENADEL Antoine 8h40'30 V1M M 0
1103 GRY Nicolas 8h40'55 SEM Unnormaltrail M 0
1104 THIEBAUD Patrick 8h40'57 V2M M 0
1105 VARVENNE Pierre franck 8h40'59 SEM M 0
1106 FENECH Thomas 8h41'00 V1M A3 Alencon M 0
1107 GOSSE Sophie 8h41'01 SEF Trimay F 0
1107 ROCHA COELHO Jose 8h41'01 V2M M 0
1109 CHAPPUIS Marie 8h41'05 SEF Team Trail Gosport Vesoul F 0
1109 FORNET Gregory 8h41'05 SEM M 0
1111 BROUSSARD Stephane 8h41'06 V1M M 0
1112 BOSSCHEM Tessa 8h41'34 SEF F 0
1113 JOLY Romain 8h41'44 SEM M 0
1114 BONSIGNOUR Remi 8h41'48 V1M Trail Club Des Fous M 0
1115 FASSENET Johann 8h41'53 SEM M 0
1116 MAZEYRAT Franck 8h41'56 V2M Evma M 0
1117 MAZEYRAT David 8h41'59 SEM M 0
1118 ELOY Claire 8h42'04 SEF As Etaples Triathlon F 0
1119 BENOTTI Pascal 8h42'05 V2M Lrdc M 0
1120 BLANDIN Olivier 8h42'25 V1M Athletic Brunoy Club M 0
1121 MAWET Nathalie 8h42'33 V1F Bel - Rfy F 0
1122 SAVONITTO Joachim 8h42'36 SEM M 0
1123 REGUDY Fabien 8h42'38 V1M Csbj M 0
1124 GUSMINI Jean luc 8h42'43 V1M M 0
1125 GUILBAULT Francois 8h43'00 V1M M 0
1126 GUILBAULT Morgane 8h43'06 SEF F 0
1127 HOTTE Jean louis 8h43'43 V3M Lbcac Section Trail M 0
1128 SALA Nicolas 8h43'51 SEM M 0
1129 FORNIELES Juan 8h45'27 V1M Esp M 0
1130 NAHUET Gilles 8h45'41 V3M Jogging Loisir Orgeres M 0
1131 DURIEU Yohann 8h45'44 V1M Amicale Des Sapeurs Pompi M 0
1132 CAYA Christophe 8h46'22 V1M Trail Club Des Fous M 0
1133 SYLVESTRE Louis 8h46'23 V3M Trail Club Des Fous M 0
1134 DEYMONNAZ Pierrick 8h46'32 SEM M 0
1135 SANCHEZ Carlos 8h46'50 V1M M 0
1136 ALLEGRE Jeremy 8h47'13 SEM Les Bipedes De La Vaunage M 0
1137 MOUSSIN Aurore 8h48'14 SEF Rs 10 Athletisme F 0
1138 FASY Emilie 8h48'25 SEF Macadam 07 F 0
1139 SANTROT Florence 8h48'44 SEF F 0
1140 AUBERT Jerome 8h49'39 V2M M 0
1141 PLANSON Luc 8h50'30 SEM M 0
1142 POINAS Emeline 8h50'34 SEF Trail Entre Elles F 0
1143 DELMAS Mehdi 8h50'55 SEM Adaps M 0
1144 FROCHOT Ludovic 8h51'08 SEM M 0
1145 GIRAUD Francois 8h51'16 SEM M 0
1145 GIRAUD Marie 8h51'16 V1F F 0
1147 BLAISE Jean francois 8h51'19 V1M Bel - Esprit Sport Stavel M 0
1148 ANNE Herve 8h51'22 V1M Sapeurs Pompiers Bayeux M 0
1149 DILASSER Olivier 8h52'04 V1M M 0
1150 PAOLI Baptiste 8h52'06 SEM M 0
1151 MOTTARD Sophie 8h52'44 SEF Bel F 0
1152 GASTINEAUX Jerome 8h53'10 SEM Asptt Compiegne M 0
1153 BONNET Thierry 8h53'15 V2M M 0
1154 BASQUE Lionel 8h53'30 SEM M 0
1155 CHENU Renaud 8h53'31 SEM M 0
1155 INNOCENTI Franck 8h53'31 SEM M 0
1157 CHALLANDE Ariane 8h53'52 V2F Sui F 0
1158 PICK Charles 8h54'44 SEM M 0
1159 GONTIER ZERMATI Myriam 8h54'51 V1F Trail Entre Elles F 0
1160 CECCARELLI Veronique 8h54'57 SEF F 0
1161 BERT Stephane 8h55'22 V1M M 0
1162 GREDAT Nicolas 8h55'32 SEM M 0
1163 HEDOT Edouard 8h55'36 SEM M 0
1164 BIROT Jean guillaume 8h55'52 V2M Xrun Club M 0
1164 PERRIER Geraldine 8h55'52 SEF Trail Entre Elles F 0
1166 GUAIS Francoise 8h55'58 V3F F 0
1167 ROUQUETTE Vincent 8h56'00 V1M M 0
1168 BACROT Caroline 8h56'04 SEF F 0
1169 TOULON Gaelle 8h56'35 SEF F 0
1170 DIEZ VERDIER Nathalie 8h56'55 V2F Asphalte 94 F 0
1171 HANUS Pascal 8h58'20 V1M Commf M 0
1172 SERRES Benjamin 8h58'24 SEM M 0
1173 ARNOULD Nicolas 8h58'27 V1M M 0
1174 SERRES Aurelie 8h58'29 SEF F 0
1175 LUX Aurelien 8h58'35 V1M Foyer Rural Ville en verm M 0
1176 PREVOSTAT Camille 8h58'42 V1M M 0
1177 DUPUIT Bruno 8h58'50 V1M Les Chamois Du Lac Bleu M 0
1178 CASTELLANI Audrey 8h59'00 SEF Xveme Atheltic Club F 0
1179 BERGE Laetitia 8h59'36 SEF Guiltrailclub F 0
1180 AUBERT Isabelle 8h59'39 V1F Macadam 07 F 0
1181 DUREISSEIX Mathieu 8h59'44 V1M M 0
1182 PRAS Aurelie 8h59'47 SEF Macadam F 0
1183 AUVINET Sophie 8h59'58 V1F F 0
1184 CERDON Lucie 8h59'59 SEF Trail Entre Elles F 0
1185 CHERUBIN Philippe 9h00'01 V1M Cot Trith Saint Leger M 0
1186 DESRUES David 9h00'17 V1M Val De Reuil Triathlon M 0
1187 FETTWEIS Thierry 9h00'26 V2M Bel - Les Mollets D'or M 0
1188 GASQUET Jean paul 9h00'38 V1M Trainer Concept M 0
1189 LLOP Celine 9h00'41 V1F Trainer Concept F 0
1190 HLISNIKOVSKY Benoit 9h00'54 SEM M 0
1191 CAPPY Damien 9h02'12 V1M Raace M 0
1191 COGNARD Manuel 9h02'12 V1M Deauville Triathlon M 0
1193 VOURIOT Thierry 9h02'17 SEM Fombes Trail Team M 0
1194 SGARD Philippe 9h02'22 V1M Osm Lomme Athletisme M 0
1195 LE THANH Trung 9h02'28 SEM M 0
1196 MEDIGUE Julie 9h03'00 SEF F 0
1197 BICHET CORRE Sandra 9h03'01 V1F A2m F 0
1197 THOMASSET Sylvain 9h03'01 SEM M 0
1199 TEIXEIRA Christopher 9h03'02 SEM M 0
1200 SERRUS Emilie 9h03'26 SEF F 0
1201 DURAND Benoit 9h03'34 V1M Xrun M 0
1202 DEI TIGLI Laurent 9h03'40 SEM M 0
1203 BEAUSOLEIL Sebastien 9h03'41 SEM M 0
1204 BAPTENDIER Jerome 9h04'11 V1M M 0
1205 PETITPEZ BOTTA Marine 9h04'14 SEF F 0
1206 CHAUVIN Alexandre 9h04'19 SEM M 0
1207 MANESSE Emmanuel 9h04'36 SEM M 0
1208 YAHYAOUI Mehdi 9h04'48 SEM M 0
1209 AULU Patrick 9h04'55 V2M M 0
1210 DELVAL Jerome 9h05'09 SEM Running'group M 0
1211 BALBZIOUI Samia 9h05'46 V1F F 0
1212 COMMAILLE Fabien 9h06'46 V1M M 0
1213 SOULAS Charles 9h06'56 SEM Amicale Des Sapeurs Pompi M 0
1214 HATTE Sandrine 9h07'10 V1F F 0
1215 AMANT Stephane 9h07'12 SEM Bel M 0
1216 BARON VITTECOQ Martial 9h08'14 V1M Sans M 0
1217 VIEILLEVILLE Laurent 9h08'47 SEM Esprit Fob 46 M 0
1218 FERRE Pierre emmanuel 9h08'52 SEM S/l Csjb Angers M 0
1219 PORTIE David 9h08'53 V1M Eaa S/l Csjb Angers M 0
1220 POCHAT Jerome 9h09'03 V1M M 0
1221 CHOUKROUN Claude 9h09'41 V3M M 0
1222 HELIN Laurent 9h09'54 V1M M 0
1223 MARQUET Genevieve 9h10'02 V1F Bel - Mollet D'or Lamica F 0
1224 SIROT Violette 9h10'21 SEF F 0
1225 CHAVET Mathieu 9h10'29 SEM Bel M 0
1226 ROUFOSSE Arnaud 9h10'30 SEM Bel M 0
1227 ZORNOW Jacqueline 9h10'33 SEF Ger F 0
1228 MERMOZ Aymerick 9h11'12 SEM M 0
1229 PLACE Anne lise 9h11'13 SEF F 0
1230 RODRIGUEZ Daniel 9h11'19 SEM M 0
1231 CHAMANT Cydric 9h11'32 SEM M 0
1232 MIRIAL Vanessa 9h11'56 SEF F 0
1233 BARTOLINI Jean charles 9h11'57 V1M Trail Club Des Fous M 0
1234 JEGADO Nicolas 9h12'06 SEM Ahb Plouguernevel / Coure M 0
1235 BOTLAND Marina 9h12'08 SEF Endurance Shop Lanester / F 0
1235 WEHMEYER Felix 9h12'08 SEM Ger M 0
1237 GAIDIOZ Damien 9h12'35 SEM M 0
1238 CARRUBBA Nathalie 9h12'52 V2F F 0
1239 COEUDEVEZ Jean luc 9h13'28 V2M M 0
1240 THIEBAUT Benoit 9h13'30 SEM M 0
1241 CUVILLIER Damien 9h13'34 SEM M 0
1242 ROSELLINI Antony 9h13'37 SEM M 0
1243 NGUYEN KHAC Trung dung 9h14'17 V1M La Foulee Muroise M 0
1244 BARON Claire 9h14'18 V1F F 0
1245 BOISSY Pierre 9h14'26 SEM M 0
1246 CUSH Sarah 9h14'49 SEF Gbr F 0
1247 POZZO DI BORGO Laetitia 9h14'50 SEF Team Runners F 0
1248 DUMIELLE Franck 9h15'01 V1M M 0
1249 WALLOIS Julien 9h15'11 V1M M 0
1250 TELLIER Nathalie 9h15'19 SEF Trail Entre Elles F 0
1252 FAVRE MARINET Thierry 9h15'55 V1M M 0
1253 POINAS Melanie 9h16'45 SEF F 0
1254 CARTELET Frederic 9h16'51 V1M M 0
1255 PARIS Anne laure 9h17'01 SEF F 0
1256 ISKANDAR Nathalie 9h17'06 SEF F 0
1257 MANSOUR Nizar 9h17'10 V1M M 0
1258 DELEVOYE Antoine 9h17'20 SEM Cap Cernay M 0
1259 AUTIN Herve 9h17'23 V1M Lz Cap Nature M 0
1260 ETHENOZ Philippe 9h17'39 V2M M 0
1261 GIORDANO Richard 9h17'49 V1M Salomon M 0
1262 JOYER Henri 9h17'55 V3M Bandol Evenements Organis M 0
1263 SABLE David 9h18'03 V1M Salomon M 0
1264 PONTIES Anne 9h18'14 V2F F 0
1265 CHUDY Aline 9h18'19 V1F Jaf F 0
1266 LETARD Clothilde 9h18'22 SEF F 0
1267 HAMET Jean valere 9h18'23 SEM M 0
1268 SINS Matthieu 9h18'38 SEM M 0
1269 LAMOUREUX Jerome 9h18'40 SEM M 0
1270 TKACZYK Baptiste 9h18'46 SEM M 0
1271 TOUYAROU Renaud 9h18'58 SEM M 0
1272 CHAPELET Maryse 9h19'11 V2F Athletic Brunoy Club F 0
1273 SELLEM Thierry 9h20'03 V2M Crazy Runner Shop M 0
1274 ABRAMOWICZ Eric 9h20'23 SEM Tcm 62 M 0
1275 BERGER Camille 9h20'54 SEF F 0
1276 DESCOMBE Nicolas 9h20'56 SEM M 0
1277 TAXIL Yohan 9h21'01 V1M Trail Club Des Fous M 0
1278 COCAN Mircea 9h21'06 V1M M 0
1279 GAGNER Ludovic 9h21'44 SEM ENTENTE POITIERS ATHLE 86 M 0
1280 BERILE Rudy 9h22'42 SEM M 0
1281 CLAUDEL Alexis 9h22'54 V1M Commf M 0
1281 DUFOURT Vanessa 9h22'54 V1F Cft F 0
1283 BURDIN Christophe 9h22'56 V1M Entente Chalonnaise D'ath M 0
1284 COMTE Laetitia 9h22'57 SEF F 0
1285 EMULO Cyril 9h23'20 SEM Courir A Caissargues M 0
1285 TAVAN Ludovic 9h23'20 V1M M 0
1287 DEVISE Thierry 9h23'22 V2M Jogging Club Portois M 0
1288 BOULANGER Ode 9h23'34 SEF Bel - Rcb F 0
1289 EVRARD Marc 9h23'35 V2M Bel - Racing Club Bruxell M 0
1290 GRAVE SCHREDER Clarisse 9h24'32 V3F Bouzonville Ac F 0
1291 MARGERARD Yohann 9h24'35 SEM M 0
1292 FLORY Julie 9h24'36 SEF Bouzonville Ac F 0
1293 CAMPAGNA Celine 9h24'39 V1F F 0
1294 TRINQUET Fabrice 9h25'37 V1M Viuzland Team M 0
1295 ANDRIEUX Sylvain 9h25'38 V1M Cap Coignieres M 0
1296 LECLERC Fabrice 9h25'40 V1M Viuz Land Team M 0
1297 UNDERNEHR Nicolas 9h26'17 SEM M 0
1298 AUGER Catherine 9h26'25 V1F F 0
1299 BOHLER Maxime 9h26'52 SEM Athletic Vosges Du Nord M 0
1300 PERRAI Amelie 9h27'01 SEF Asptt Compiegne F 0
1301 BLONDEAU Virginie 9h27'23 V1F F 0
1302 SALES Nicolas 9h27'42 SEM M 0
1303 MACHY Sabrina 9h28'02 V1F F 0
1304 MACKEN Celine 9h28'03 SEF F 0
1305 KATZ Christel 9h28'55 V1F F 0
1306 NATHAN Frederic 9h29'01 V1M M 0
1306 PARIENTE Thierry 9h29'01 V2M M 0
1308 DANA Edouard 9h29'06 V2M M 0
1309 DE BATZ Christophe 9h29'09 SEM M 0
1309 MARQUET Jordane 9h29'09 SEM Trail De Pays Argonne M 0
1311 BEVERNAEGIE Virginie 9h29'33 SEF Bel - Madres/ Acbb F 0
1312 REGIEN Laurent 9h30'28 SEM M 0
1313 GUIMARD Gilles 9h30'54 V1M M 0
1314 WENDERBECQ Jean louis 9h31'04 V2M M 0
1315 DUMORTIER Martine 9h31'10 V2F Courir A Baisieux F 0
1316 GREGOIRE Savry 9h33'19 SEM M 0
1317 LO Lamine 9h33'20 V2M M 0
1318 JOVIC Michel 9h33'27 V1M Sa Montrouge Paris 12 M 0
1319 PETIGNY Christophe 9h33'39 V1M Run Pour Tous M 0
1320 POTHIER Marc 9h33'46 V2M M 0
1321 POTHIER Bastien 9h34'03 SEM M 0
1322 BERGERE Sebastien 9h34'29 V1M M 0
1323 MERCERIE Ronan 9h34'32 SEM M 0
1324 REYNAUD Stephane 9h34'42 V1M Team Attaaaqueee 05 M 0
1325 DELOBRE Fanny 9h34'44 SEF Es Renault F 0
1325 MUSIAL Patrick 9h34'44 V2M Es Renault M 0
1327 FOUSSERET Sophie 9h35'08 SEF F 0
1328 BERTIN Sebastien 9h35'11 SEM M 0
1329 QUILLET Julien 9h35'18 V1M M 0
1330 PROVOST Jean paul 9h35'38 V3M M 0
1331 LEBLOND Aurelien 9h36'14 SEM M 0
1332 MAES Jimmy 9h36'19 SEM M 0
1333 COIRE Gael 9h36'29 SEM M 0
1334 GONSETTE Charles etienne 9h36'37 SEM Bel M 0
1335 DANGLA Herve 9h36'51 V1M M 0
1336 LARGE Remy 9h36'54 V1M M 0
1337 SZYMONIK Romain 9h37'16 SEM M 0
1338 DENG Younith 9h37'19 SEF F 0
1339 BONETTO Laurent 9h38'01 V1M Kikourou M 0
1340 HAMARD Kevin 9h38'05 SEM M 0
1341 LEMAIRE Beatrice 9h40'20 V2F Xrun F 0
1342 BOUR Stephane 9h40'25 V1M Can Sarreguemines M 0
1343 RODDE Philippe 9h41'36 V2M Chartres Vertical M 0
1344 LOUIS Fabien 9h41'48 SEM PORTET ATHLETIC CLUB M 0
1345 LEMAIRE Annick 9h42'08 SEF Bel - Team Nelles F 0
1346 PLEAU PISON Thomas 9h42'52 SEM Trailoutdoor69 M 0
1347 HAUET Quentin 9h42'54 SEM M 0
1348 SCHMITT Gilbert 9h43'51 V2M Raid Aventures Bethoncour M 0
1349 BLIN Jean christophe 9h43'59 V1M Asptt Compiegne M 0
1350 LOUVEL Emilien 9h44'19 SEM Team Poireaux M 0
1351 PETITPREZ Thierry 9h45'41 V1M Team Trail 62 M 0
1352 KHALIFA Mohammed 9h45'45 V2M E.a.m.y.a M 0
1353 TIERCE Olivier 9h45'50 V1M M 0
1354 MARINI Nicolas 9h46'13 SEM M 0
1355 CHASSAGNE Arnaud 9h47'52 SEM M 0
1356 ARNAUD Roland 9h47'56 V2M M 0
1357 MANTEAU Maryline 9h48'55 V2F Team Ardenalps Nature F 0
1358 CHARDON Anthony 9h50'11 SEM Ski Club Damprichard M 0
1359 CARPENTIER Fabrice 9h51'33 V1M M 0
1359 CHARPENTIER Annabelle 9h51'33 SEF F 0
1361 TABOUREL Corinne 9h52'59 V1F Passpartout Trailers Du J F 0
1362 GOUBERT Corinne 9h53'39 V1F Trainer Concept F 0
1363 TESTE Julien 9h54'46 SEM M 0
1364 CAILLAT Sandrine 9h55'01 V1F Jc Portois F 0
1365 BOIRON Delphine 9h55'03 V1F Jcportois F 0
1366 HIVERT Valerie 9h55'21 V2F F 0
1367 HIVERT Patrice 9h55'22 V2M M 0
1368 ROBERTSON Rachel 9h55'35 SEF Nzl F 0
1369 MOREAU Jean christophe 9h55'37 SEM Vineuil Sports M 0
1370 BIDAULT David 9h55'38 V1M Vineuil Sports M 0
1371 DUBOIS Olivier 9h56'42 V2M Raid Aventure M 0
1372 HARZIC Emilie 9h56'47 SEF Raid Aventure F 0
1373 CRESSENT Justine 9h57'39 SEF F 0
1374 FOUBERT Julien 9h58'12 SEM Teampoireaux M 0
1375 DODET Fabian 10h00'33 V1M Bel - Cap Nrb M 0
1376 TRIBODET Virginie 10h00'53 V1F F 0
1377 WATELLE Alain 10h01'46 V2M M 0
1378 BOURY Yvan 10h01'53 V2M M 0
1379 PRADEL Laurent 10h01'55 V1M M 0
1380 MATTHIAS Catherine 10h02'16 V2F F 0
1381 IMBERT Olivier 10h04'09 V2M M 0
1382 WALTHER Raphael 10h04'41 SEM M 0
1383 LAMBERT Gwenaelle 10h04'58 V1F Trail Entre Elles F 0
1384 CHAMOUTON Gabriel 10h04'59 V2M Es Renault M 0
1385 MARTINEZ Alexandre 10h05'07 V2M Es Renault M 0
1386 MAINA Kiari 10h05'58 V1M Nig M 0
1387 GOILLANDEAU Renan 10h06'32 V2M M 0
1388 LEFEBVRE Cedric 10h06'36 V1M M 0
1389 ANDRIJEVIC Thomas 10h06'54 SEM M 0
1390 SAGEOT Maxime 10h07'13 SEM Amicale Des Sapeurs Pompi M 0
1391 LIMON Marie christine 10h08'11 V2F Trainer Concept F 0
1392 NUNINGER Philippe 10h08'15 V2M Trainer Concept M 0
1393 GALIPAUD Sandrine 10h10'12 SEF F 0
1393 MACCARD Xavier 10h10'12 V2M Guc Triathlon M 0
1395 DUQUENNE Christophe 10h10'22 V2M La Gorgue M 0
1396 LETOURNEUR Ingrid 10h11'12 SEF F 0
1396 MOUCHON Kevin 10h11'12 SEM M 0
1398 MACAU Adeline 10h11'25 SEF Trail Entre Elles F 0
1399 AKEL Karim 10h12'53 V1M Bel M 0
1399 FLORY Muriel 10h12'53 V1F Bouzonville Ac F 0
1401 CARABIN Martine 10h13'35 V1F Bel F 0
1402 TRAN Ngoc loi 10h13'48 V2M Mega Marne Et Gondoire M 0
1403 FICHAUX Francois 10h14'34 V2M M 0
1404 SIGOGNE Stephanie 10h15'36 SEF E2A S/L INTREPIDE ANGERS F 0
1405 KATZ Victor 10h15'38 V2M M 0
1406 PIRON Alexandre 10h15'53 SEM M 0
1407 JACOB OBST Marie aude 10h18'21 V2F F 0
1408 VAN MOERKERCKE Bruno 10h20'09 V2M Villeneuve D Ascq Fretin M 0
1409 PIERROT Jessica 10h20'20 SEF Artois Athletisme F 0
1410 GWARDYS Thomas 10h20'22 V1M Artois Athletisme M 0
1411 FONTAINE Olivier 10h21'23 SEM Salomon M 0
1412 GUYOT Kenny 10h21'25 SEM Sans M 0
1413 BEAULIEU Alan 10h22'55 SEM M 0
1414 LABITTE Gregory 10h23'36 V1M Running Group M 0
1415 CHAMLOU Reza 10h23'54 V1M Bel M 0
1416 BURGUET Michel 10h23'58 V4M M 0
1417 SIGAULT Aurelie 10h24'37 SEF Saint Just Athletisme F 0
1418 TESSON Mireille 10h25'12 V2F F 0
1419 RINDBORG Johan axel 10h27'36 V2M M 0
1420 MERRIEN Gwenaelle 10h28'05 V1F Trail Entre Elles F 0
1421 FEMERY Nadege 10h28'19 SEF Trail Entre Elles F 0
1422 MASSON Pascale 10h28'30 V1F Bel - Haute Fagne F 0
1423 STRASMAN Olivier 10h28'45 V3M Les Lapins D'abord M 0
1424 CHARPIOT Christine 10h29'46 V1F Sui - Sig F 0
1425 MURZEAU Veronique 10h31'43 SEF Cot Trith Athletisme F 0
1426 HOULBERT Thierry 10h31'54 V1M Aschu Caen M 0
1427 CONEDERA Mathieu mario 10h32'00 SEM Sa Montrouge Paris 12 M 0
1428 BRECHET Jean luc 10h36'24 V1M M 0
1429 FOUREL Fabrice 10h37'20 V1M M 0
1430 BLANCHET Eric 10h38'13 V2M M 0
1431 GRILOT Frederic 10h38'21 V2M Jcd M 0
1432 ZANGERLE Brigitte 10h39'19 V2F Bel F 0
1433 MAUHIN Joelle 10h39'22 V1F Bel - Les Mollets D'or F 0
1434 GIRRLEIT Girrleit 10h39'45 SEF Ger F 0
1435 SAPELIER Sarah jane 10h39'53 SEF F 0
1436 KLINGLER Jennifer 10h42'07 SEF Ce Inrs F 0
1437 FOURNIER Sebastien 10h44'35 V1M Commf M 0
1438 BAFFA Sylviane 10h46'25 V2F F 0
1439 KERAUTRET Armelle 10h46'26 V2F Villeneuve D Ascq Fretin F 0
1440 LORILLERE Morgan 10h46'48 V1M M 0
1441 JACOTTET Virginie 10h47'58 V1F Saleve Trail F 0
1442 KOLETSOU Iro 10h50'13 SEF Gre F 0
1443 ARTHAUD Marion 10h50'15 SEF F 0
1443 FARNIER Antje 10h50'15 SEF Ger F 0
1445 DIEDHIOU Michael 10h53'09 V1M M 0
1446 STACEY Robert 10h55'07 V2M Gbr - Courrir A Baisieux M 0
1447 MILOT Marie michele 10h55'08 V2F Courir A Baisieux F 0
1448 PAQUERIAUD Richard 10h59'17 V2M M 0
1449 ROUMIANI Christine 10h59'28 V2F F 0
1450 MAHO Franck 10h59'41 V1M M 0
1451 HALARY Barbara 10h59'56 V1F F 0
1451 QUILLEROU Ronan 10h59'56 V2M M 0
1453 JOSSERAND Julien 11h01'21 ESM Zago M 0
1454 BORGES Jeremy 11h01'28 SEM M 0
1455 WEISS Alice laure 11h01'57 SEF F 0
1456 RUFF Denis 11h04'44 V3M M 0
1457 BUACHE Nicolas 11h10'03 SEM Sui - Wetri M 0
1458 LING Li 11h15'02 V3F Chn F 0
1459 LEHIS Serge 11h19'11 V2M M 0
1460 HOULLIER Brigitte 11h19'39 V3F Aschu Caen F 0
1461 VOLAND Gisella 11h20'15 V2F Entente Ouest Lyonnais F 0
1462 ASSENAT Patrice 11h34'52 SEM M 0
1463 ADAMEK Christian 11h39'36 V2M Montbeliard Marathon M 0
1464 N DIAYE Raymonde 11h39'43 V2F F 0
1465 LI Qiumeng 11h52'09 SEF Chn - Maxi race China F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |