cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-05-27 - Maxi Race Annecy

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Maxi Race Annecy - 2017 : classement des 907 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SPEHLER Sebastien 08:47:47 SEM CSL Neuf Brisach M 10002
2 LANNE Michel 08:56:44 SEM SALOMON M 10001
3 PATOZ Aurelien 09:18:19 SEM Team Intersport Pontarlie M 10009
4 BERGER Romain 09:43:44 SEM Endurance Shop Millau M 10047
5 BERCHET Remi 09:44:04 SEM Scott M 10006
6 LOCATELLI Baptiste 09:56:01 SEM PRALO TRAIL M 10012
7 VAN NOORDEN Huub 10:03:55 SEM Team Scarabee M 10011
8 POLASZEK Christophe 10:17:18 V1M Chartres Vertical M 1 V1M 10071
9 PERRIN Sylvain 10:17:28 SEM M 10007
10 GIULIANO Cavallo 10:22:38 V1M Team Salomon Italia M 2 V1M 10029
11 DOBERT Steeve 10:26:35 SEM M 10041
12 WILLBURGER Johannes 10:28:00 SEM M 11572
13 RESTORP Petter 10:33:51 V1M Bohusl?n Fire & Rescue M 3 V1M 10045
14 GIL LOPEZ Roberto 10:40:06 V1M M 10042
15 DAVID Benjamin 10:40:41 SEM M 10049
16 ASSEL Garry 10:42:57 SEM Ultra Mountain Running Lu M 10075
17 GUILLERM Yann 10:43:43 V1M SAINT MALO TRIATHLON M 10091
18 AZAZI Mehdi 10:47:31 SEM M 10100
19 MUSSARD Didier 10:50:29 SEM St Jo Trail Team M 10043
20 TRAMONI Perrine 10:50:32 SEF Dominicaine Athletisme F 1ere F 10022
21 Der Zon PETER Van 10:56:28 SEM BTK events M 10063
22 OLIVAR CALVO Julien 10:57:58 SEM S/L MONTATAIRE AC M 10118
23 BORZANI Lisa 11:05:39 SEF F 2eme F 10015
24 DURIEU Jerome 11:18:14 SEM TDR/ATOUSPORT M 10076
25 LOITRON Damien 11:24:01 SEM M 10096
26 BELZUZ Thierry 11:32:15 V1M M 10072
27 MALFANTI Cedric 11:34:09 V1M Association Claire POUMEY M 10125
28 EVEQUE MOURROUX Jerome 11:36:34 SEM beaufortain trail M 10120
29 QUAGLIAROLI Michele 11:37:28 SEM As vengo li M 10046
30 DHAYNAUT Antoine 11:48:39 SEM HPE Running Club M 10365
31 BAUMHAUER Stephane 11:48:48 SEM Trailers du Parmelan M 10090
32 WILLMANN Cedric 11:57:09 V1M TAC cuers M 11566
33 KAARS SIJPESTEIJN Katie 11:59:13 SEF F 3eme F 11507
34 THEVENET Armand 11:59:45 SEM Macc LUSIGNAN M 10088
35 HASCOET Sylvie 12:01:43 V1F S/L UACA SAINT BRIEUC F 1 V1F 10018
36 JOYEUX BOUILLON Arthur 12:02:22 SEM CMI Tullins M 11506
37 BERGER Cyril 12:02:52 SEM M 10098
38 PERRIN Joachim 12:09:41 SEM TRT M 10391
39 MAZZUCCHELLI Bruno 12:09:42 SEM Team Shimizu M 10252
40 DENIS BILLET Christine 12:13:31 V1F Athle Saint Julien 74 F 2 V1F 10017
41 SANCHIARELLI Frederic 12:16:19 SEM 2AS club d'athletisme Bel M 10225
42 DELATTRE Benjamin 12:18:52 SEM M 10185
43 LE CLEZIO Wilfried 12:19:31 V1M Endurance Shop M 10070
44 LEGROS Robin 12:19:55 SEM M 10141
45 CHALMEAU Stephane 12:21:14 V1M CAP ENDURANCE M 10149
46 NICAISSE Sylvain 12:22:19 SEM Team CHEPTAINTRAIL M 10236
47 CARIOU Tristan 12:24:53 SEM M 10116
48 PADOVANI Jean Francois 12:26:10 SEM Ac Corte M 10127
49 MENANTEAU Matthieu 12:26:58 V1M M 10126
50 GREMMEL Thomas 12:28:02 SEM Club des Sport Patek Phil M 10081
51 DUNAND Francois 12:34:17 V1M M 10222
52 EPALE Tanguy 12:35:10 V1M M 10124
53 OSOJCA Cezary 12:39:06 SEM M 10085
54 PAILLETTE David 12:39:15 V1M M 10154
55 GWYNN Olivier 12:39:34 SEM Les Biscottes M 10218
56 HELIER Clement 12:39:45 SEM Adidas Runner Birhakeim / M 10156
57 SEGARD Augustin 12:40:25 SEM CS TERNES PARIS OUEST M 10095
58 RAFFAELLI Frederic 12:41:50 V1M AC Corte M 10279
59 ANDRIEUX Nicolas 12:45:15 SEM M 10115
60 LELUARD David 12:47:20 V1M REDER LANN M 10105
61 WEISSER Florian 12:47:47 SEM Jog'R/Skechers M 10094
62 GUARDENTI Dominique 12:50:57 V1M Assp2a M 10150
63 CLOAREC Damien 12:51:08 V1M Team Farteck M 10159
64 BOUTONNET Francis 12:51:54 V1M ES Renault M 10401
65 BERNARD Nicolas 12:52:03 SEM AL ECHIROLLLES M 10148
66 BRAGA Andrea 12:52:05 SEM RCB Trail M 10203
67 DURAND Yannick 12:53:07 V1M STAUBLI SPORTS M 10131
68 MANDEL Etienne 12:53:58 SEM M 10129
69 JUBLOT Emmanuel 12:54:43 SEM CHARTRES VERTICAL M 10262
70 DAVID Thomas 12:56:38 V1M M 10145
71 GARIBAL Olivier 12:56:56 SEM M 10134
72 XXXX Xxx 12:57:47 SEM M 0
73 JACOB Arthur 12:57:56 SEM CAF Annecy M 10183
74 BERTRAND Arnaud 12:58:22 SEM Pilatus Aircraft M 10210
75 HOUSE Gary 12:58:39 SEM RUNSTRONG M 10777
76 RUDKIEWICZ Marian 12:59:03 SEM M 11550
77 PERRIN Guillaume 13:00:03 SEM AHSA M 10151
78 ZAMMIT Frederic 13:01:35 V1M TEAM PIRANHAS M 10198
79 LARROUTIS Laurent 13:02:01 V1M SA Montrouge Paris 12 M 10111
80 CUSSAC Thierry 13:02:18 V1M M 10266
81 DAUVERGNE Nicolas 13:03:12 SEM M 10103
82 GOSSMANN Yoann 13:04:14 SEM SA Montrouge Paris 12 M 10248
83 DORNIER Charles 13:05:19 SEM M 11476
84 THIERRY Michel 13:07:31 SEM Courir C le Pied M 10197
85 JALABERT Nicolas 13:08:17 V1M M 10077
86 FOUBERT Ambroise 13:09:33 SEM A3 Alencon WFU M 11487
87 BOY Ludovic 13:10:13 SEM saone mont d'or nature M 10206
88 BUGNON Cedric 13:10:51 V1M M 10255
89 DUTRUEL Cyril 13:16:21 SEM UNILEVER FRANCE M 11570
90 NICAISE Christophe 13:17:23 SEM M 10161
91 DI DOMENICO Jeremy 13:19:00 V1M LA CADIERE M 10318
92 LHERBIER Gilles 13:22:15 V2M Courir ? Courcelles Chaus M 1 V2M 10153
93 FORIO Nicolas 13:22:38 SEM M 10350
94 DEVULDER Jean Pierre 13:23:58 V2M Domont Athletisme M 2 V2M 10160
95 LOVERA Ugo 13:24:45 SEM M 10474
96 BAHOR Thomas 13:25:09 SEM AVOC M 10122
97 HERNANDEZ Vanessa 13:26:29 V1F ALP F 3 V1F 10519
98 MAGIS Alvaric 13:29:54 SEM Riwa M 10342
99 ACKERMANN Johan 13:30:19 SEM M 10458
100 GOBAILLE Thomas 13:30:27 SEM M 11492
101 EUDES Damien 13:31:29 V1M ac pont rean guichen M 10182
101 GAME ARNAUD Nicolas 13:31:29 SEM Credit Mutuel M 10223
103 LONGUE Olivier 13:31:37 V1M DS Smith M 10341
104 MAROIS Cyrille 13:32:09 V1M Yerres AC M 10113
105 RENAUX Laurent 13:33:00 V1M Trailers Normands M 10181
106 FABRE Yannick 13:34:04 SEM Kikourou M 10193
107 RION Raphael 13:34:31 V1M GS Tabeillon M 10086
108 GONZALEZ Steve 13:34:54 SEM M 11494
109 GOUAN Jerome 13:35:42 V1M ES Renault M 10298
110 PIERREL Guillaume 13:36:55 SEM M 10079
111 PERNOUD Justin 13:37:14 SEM Les Princes en Foulees M 10167
112 CHATAING Jerome 13:38:34 SEM M 10306
113 DEBRICHY Martin 13:39:22 SEM M 10246
114 COHAN Christophe 13:39:59 V1M ac pont rean guichen M 10232
115 BOURRAS Mael 13:40:56 SEM M 10470
116 VILLARD Romain 13:41:06 SEM M 10202
117 JOGUET Caroline 13:41:09 SEF CMSAB F 10557
118 LEBEAU Jerome 13:41:54 V1M M 10121
119 TOULET Veronique 13:43:56 V1F F 10054
120 GAUTHIER Nicolas 13:44:53 SEM SquadRunner/TTV M 10195
121 DEBAY Blaise 13:45:32 V1M M 10250
122 CONSERVA Mirko 13:46:02 V1M M 10220
123 DALLAS Sarah 13:46:43 SEF F 10024
124 BAHLER Benjamin 13:46:50 SEM M 10171
125 MORIN Sylvain 13:47:18 V1M Endurance Shop M 10069
126 CASTAGNETTI Florian 13:48:02 SEM TRAIL'BU74 M 10119
127 MENEGHIN Maja 13:48:41 SEF F 10056
128 SOULET Christophe 13:50:01 V1M ASPTT ROUEN M 10315
129 CHANGEA Olivier 13:52:19 V1M M 10535
130 RIALLAND Mickael 13:52:26 SEM Athletique Club Herblinoi M 10682
131 PIJOURLET Jules 13:52:32 SEM M 10691
132 LEONET Martin 13:52:36 SEM My Run M 10147
133 COMPAGNON Yoann 13:52:45 SEM M 10142
134 MOYSE Jerome 13:53:08 V1M Vallee de montmorency tri M 10389
135 ODOUL JEROME 13:53:22 V1M TRAINER CONCEPT M 10253
136 TRIQUET David 13:54:03 V1M M 10114
137 MARTIN Philippe 13:54:08 V1M M 10132
138 SOPHYS Romain 13:56:14 SEM HYPER U Reims M 10087
139 MARTIN Samuel 13:56:35 SEM RAACE M 10166
140 AH SON Jean Francois 13:56:59 SEM C.S.A 7 Bataillon de Chas M 10580
141 MAROT Laurent 13:57:03 V1M M 10211
142 BELIERE Julien 13:57:12 SEM M 10543
143 TROISGROS Yohan 13:57:22 SEM M 10184
144 CREMONA Joseph 13:57:37 SEM A.C. CORTE M 10321
145 BLANC Nicolas 13:58:20 SEM veo2000 M 10199
146 PONCET Nicolas 13:59:49 V1M M 10333
147 BOURGAIN Loic 14:00:21 SEM Team david M 10357
148 EGLI Daniel 14:00:43 V2M M 3 V2M 10309
149 DELMI DEYIRMENDJIAN Nicolas 14:01:44 SEM Team Provence Endurance M 10135
150 GOUTAGNY Georges 14:02:46 V2M TEAM TRAIL DES COURSIERES M 10224
151 MOLARD Arnaud 14:07:45 SEM M 10245
152 MARIE ANGELIQUE Rodrigue Romuald 14:08:15 V1M club manikou/athletic clu M 10977
153 SAUVE Gael 14:09:04 SEM Legendedugraoully.com M 10189
154 DUFOUR Yancy 14:09:16 V1M M 10416
155 BOUVARD Christophe 14:09:50 SEM M 10226
156 DENGREVILLE Antoine 14:11:05 V1M Pfeiffer M 10217
157 VETTIER Frederic 14:12:34 V1M AVOC M 10510
158 LE TEXIER Yvonnick 14:12:36 SEM M 10339
159 RAMOUSSIN Thomas 14:13:07 SEM AVOC M 10383
160 GUERARD Alexis 14:14:07 SEM M 10196
161 JAUD Anthony 14:14:17 SEM M 10267
162 BETEMPS Gilles 14:15:17 V1M FAC ANDREZIEUX LOGICOURS M 10372
163 GUIDE Nicolas 14:15:50 SEM CARBON SQUAD M 10204
164 PAULOT Benjamin 14:17:16 SEM SA Montrouge Paris 12 M 10569
165 CORMIER Gilles 14:18:07 V2M UA SOCIETE GENERALE M 10387
166 DARRIEUTORT Xavier 14:18:12 V1M M 10143
167 CLAQUIN Jeremy 14:18:20 SEM M 10208
168 LALLEMENT Romain 14:18:26 SEM Team Altra M 10229
169 LE PADELLEC Pierre 14:18:35 SEM M 10209
170 FERNANDES Casimiro 14:18:57 V3M T R T Monthey Suisse M 1 V3M 10913
170 ARRIVE Guillaume 14:18:57 V1M Endurance Shop M 10065
172 HUNOUT Vincent 14:19:05 SEM M 10388
173 GUERY Benjamin 14:19:13 SEM Saone mont d'or nature M 10243
174 DETOUILLON Jean Claude 14:19:33 V3M AC TALANT M 2 V3M 10282
175 GUERS Mathieu 14:24:33 SEM Les Princes en foulees M 10322
176 MARTIN Christophe 14:24:50 V2M ENTENTE DES MAUGES CHOLET M 10514
177 LESAGE Christophe 14:24:51 V1M M 10146
178 CHAUVET Matthieu 14:25:07 V1M M 11196
179 COSTE Gerald 14:25:17 V1M M 10313
180 LIOTARD Guillaume 14:25:34 SEM M 10340
181 DELPEYROU Michael 14:25:47 V1M M 10180
182 BARONNIER Yann 14:25:49 SEM M 10238
183 LLORCA Eric 14:26:09 V1M Trail club Ollioules M 10109
184 CHARLES Thierry 14:26:13 V1M RUNNING CONSEIL OLLIOULES M 10144
185 SCHULTZ Kevin 14:26:22 SEM JOGGING CLUB VERANNE M 10286
186 HALOPE Fabrice 14:27:23 SEM M 11137
187 CHEYNET Sebastien 14:28:20 V1M Saleve Trail M 10655
188 GIRAULT Romain 14:28:30 SEM M 10169
189 BENETTI Jean Michel 14:30:06 SEM M 10581
190 GAUTHIER Julien 14:30:12 SEM ASCEA VALDUC M 10101
191 TANGUY Julien 14:30:21 SEM M 10486
191 ROIZOT Sebastien 14:30:21 V1M Montelimar triathlon M 10446
193 KEROUREDAN Lionel 14:31:26 SEM M 10272
194 DA SILVA Thomas 14:32:16 SEM TMAP M 10337
195 VAUCHER Jeremy 14:33:04 SEM ASPTT Compiegne M 10669
196 GOMPEL David 14:33:22 V1M M 10374
197 MOULIN Guillaume 14:34:48 SEM M 10533
198 DIAS Helena 14:34:50 V1F team berci F 11404
199 HENRY Matthieu 14:34:56 SEM M 10288
200 TOURNOUX Alexandra 14:35:16 SEF ACVA F 10469
201 ROYEZ Benjamin 14:36:45 SEM CARBON SQUAD M 10265
202 TRIFIN Jonathan 14:36:59 SEM ET ENGHIEN M 10216
202 GROS Ludovic 14:36:59 SEM Aix Athle Provence M 10675
204 TROUILLARD Philippe 14:37:28 V1M Cepaparl M 11187
205 MANUS Olivier 14:38:17 SEM M 10214
206 MAILLARD Celine 14:40:28 V1F Trail entre elles / La ro F 10560
207 DUMUR Philippe 14:41:16 SEM M 10308
208 DUVAUT Johan 14:41:29 SEM M 10714
209 RAVEL Remi 14:43:25 SEM Pompier trets M 10882
210 BIBARD Laurent 14:43:56 V1M perseverente pont sur yon M 10324
211 LANGLOIS Pascal 14:44:04 V2M UA SOCIETE GENERALE M 10451
212 DUPUIS Thomas 14:44:35 SEM ESM M 10186
213 FLORY Pierre 14:44:53 SEM Bouzonville AC M 10346
214 TYS Maxime 14:46:59 SEM M 10439
215 DUCROZ Vincent 14:47:10 V2M piranhas M 10360
216 PIESSET Severine 14:47:33 SEF Endurance Shop F 10068
217 TROCHERIE Olivier 14:47:56 V1M Cap Endurance M 10891
218 DROXLER Gerome 14:48:49 V1M M 10373
219 VERDEZ Gary 14:49:31 SEM M 10258
220 BUTTIN Marc 14:50:02 SEM M 10421
221 UVENARD Romain 14:50:18 SEM Club Alpin Gap M 10626
222 BURILLE Benoit 14:51:59 SEM M 10310
223 MEZIERE Stephane 14:52:08 V1M US CHEMINOTS NOUVION SUR M 10345
224 GOMBERT William 14:52:28 V1M M 11493
225 TOMATIS Eric 14:52:38 V1M Corcy endurance M 10527
226 VUE Stephane 14:52:45 V1M LES PIRANHAS M 10343
227 VRIGNEAU Fred 14:52:47 V2M the tno's boy M 10348
228 GOGNIAT Magali 14:53:31 V1F GS Tabeillon F 10057
229 BARIS Danny 14:53:33 V1M M 10349
230 CLOUX Sebastien 14:53:38 SEM M 10704
231 PONOMARENKO Dimitri 14:54:44 SEM Crapast M 10733
232 MESLIN Thomas 14:55:06 V1M M 10781
233 VIVOT Jean Matthieu 14:55:22 SEM M 10528
234 LERAY Mickael 14:55:28 V1M UAC Savenay M 10815
235 MOINE Vincent 14:56:10 SEM M 10277
236 MARAFFI Samuel 14:57:13 SEM Run in 70 M 10170
237 BOUCHER Frederic 14:58:19 V1M M 10769
238 DELATTRE Jerome 14:58:27 V1M M 10728
239 GARDIER Nathalie 14:59:29 V2F Courir ? Poisy F 1 V2F 10760
240 JEAN Olivier 14:59:37 V1M HPE Running Club M 10454
240 MARQUIS Benjamin 14:59:37 SEM HPE Runing Club M 11109
242 GRILOT Fabien 15:00:03 SEM M 10213
243 DAVID Ludovic 15:00:13 V1M SMM M 10242
244 REUILLY Guillaume 15:00:15 SEM M 10379
245 HAON Clement 15:00:29 SEM M 10244
246 DENIZOT Jocelyn 15:00:44 V1M Courir ? Pouldreuzic M 10746
247 CROGUENNEC Alexandre 15:00:56 SEM M 10493
248 MAUS Antoine 15:01:00 SEM M 11072
249 SALAMAND Franck 15:01:32 V1M TEAM TRAIL DES COURSIeRES M 10631
250 FAVRE FELIX Elisa 15:01:56 SEF Uriage running F 10638
251 KRENINGER Julien 15:02:32 SEM M 10338
252 MERCIER Patrick 15:04:00 V1M Le Teil Court M 10335
253 MENANT Christophe 15:04:22 V1M EVEREST EN SABLE M 10616
254 IMBERT David 15:05:18 V1M Courir ? Haute Goulaine M 10501
255 ROBERT Pol 15:05:22 SEM M 10289
256 DRUESNE Alexandre 15:05:50 V1M M 10415
257 MAILLARD Julien 15:05:51 SEM M 10681
258 MORREN Jeremy 15:05:56 SEM Trakks M 10084
259 UCELLI Robin 15:05:58 SEM M 10392
260 COLLET Thurial 15:06:05 V1M triathlon cote d'amour M 10712
261 MARTIN Sebastien 15:06:21 V1M SNLS44 M 10647
262 BERNARD Eric 15:08:10 SEM M 10659
263 LE DANVIC Cyrille 15:08:24 V1M M 10568
264 FERREIRA Joachim 15:08:25 V1M SA Montrouge Paris 12 M 11176
265 BOYER Thibaut 15:08:28 SEM M 10784
266 VALETTE Lilian 15:09:42 V1M Macadam 07 M 10257
267 KUNCA Loic 15:10:07 V1M VTCA FALCK M 10188
268 GOMES ARANTES Lionel 15:11:19 V1M Triathlon Sannois Francon M 10775
269 BRADY Joe 15:11:52 SEM M 10402
270 MAILLARD Yoann 15:13:43 SEM M 10804
271 JAHAN Marc 15:14:18 SEM M 10465
272 CASAGRANDA David 15:14:21 SEM M 10231
273 TULOUP Samuel 15:14:44 SEM ADVEVAN SPORT NATURE M 10413
274 PROSPERE Philippe 15:14:57 V1M M 10954
275 PITRE Charles 15:15:18 V1M M 10445
276 GONZALES Philippe 15:15:28 V1M M 11216
277 SEMET Pierre Yves 15:15:30 SEM Quenelles athle club M 10594
278 TURBAN Sebastien 15:15:39 V1M TRAILER D'ARMOR M 10555
279 CASSAGNES Louis 15:18:02 SEM M 10227
280 THERASSE ARNAUD 15:19:17 V1M M 10420
281 ROYET Gregory 15:20:22 SEM M 11578
282 LEPROVOST David 15:22:42 V1M PSN Preaux M 10405
283 MATHIEU Rene 15:23:09 V2M CVT JTEKT TEAM M 10855
284 BETHON Thibaut 15:23:57 SEM M 10280
285 WALTER Sandra 15:24:23 V1F F 10504
286 MARAQUIN Guy 15:24:30 V2M Asb Yvelines M 10363
287 DUARTE FERREIRA Lionel 15:25:40 SEM M 10809
288 GESCHWIND Alain 15:27:11 V1M Foulee Naborienne M 10545
289 PALMA Camilo 15:27:22 V1M M 10452
290 HENRY Guillaume 15:27:46 SEM Chamois du Lac Bleu M 10261
291 RODRIGUES Damien 15:28:55 SEM pompier de bayeux M 10849
292 BARTOZZI Pierre 15:28:57 SEM M 10478
293 DUSSAULT Laurent 15:29:47 V1M M 10460
294 PORTALES Isabelle 15:30:47 V1F Trail entre elles F 10833
295 HUCTEAU Gael 15:30:56 V1M gresicourant M 11045
296 ROLLOT Damien 15:30:58 SEM Les Princes en Foulees M 10609
297 DEUTSCH Reynald 15:31:03 V1M M 10359
298 LE ROY Mickael 15:31:55 SEM ASPTT RENNES M 10575
299 PORTALES Julien 15:31:56 V1M M 10275
300 HUREZ Romuald 15:32:13 V1M M 11247
301 DUB Olivier 15:32:18 V1M M 10613
302 CRESSET Gauthier 15:32:21 SEM ASPTT Compiegne M 10772
303 PARIS Julien 15:33:18 SEM Fasotribal M 10412
304 CARLI Louis Jean 15:33:20 V2M M 10771
305 RIPOLL Gerald 15:33:25 V1M USA aubenas M 10789
305 KOVAR Thomas 15:33:25 V1M M 10398
307 MELCHIOR Gauthier 15:33:26 SEM M 10157
308 PORTIER Remi 15:33:33 SEM M 10285
309 CLEMENT Cedric 15:34:07 SEM Team Trail Jura M 10403
310 BIEGLE Cedric 15:34:40 V1M Lons Athle 39 M 10344
311 PARMENTIER Francois 15:34:59 SEM M 10254
312 PRALONG Pierre 15:35:23 SEM M 10649
313 THEURET Gerard 15:35:51 V2M M 10668
314 BILLEBAULT Laurent 15:36:01 V1M M 10505
315 FAURE Teddy 15:36:05 SEM M 10417
316 MARTIN Stephanie 15:36:33 V1F JOGGING LOISIR ORGERES F 10021
317 GIRARDOT Xavier 15:37:26 V1M lons athletic 39 M 10329
318 GRECIET Jeremy 15:37:28 SEM trail club ollioules M 10107
319 GUYOMARCH Mickael 15:37:53 V1M RT COUVERTURE M 10303
320 LE RAY Jean Marc 15:37:59 V1M M 10295
321 RIGAUD Julia 15:39:55 SEF F 10683
322 HAY David 15:40:04 V1M UPAC CHATEAU GONTIER M 10796
323 MIGUEL Jose 15:40:05 V1M Entente des Mauges M 10475
324 SANCHEZ Remy 15:40:20 SEM TEAM MUCOMYST M 10985
325 LEBORGNE Cyrille 15:40:33 V1M ES Renault M 10520
326 GUICHON Stephane 15:41:03 V1M ASMV74 M 11115
327 LESERVOISIER Adeline 15:41:46 SEF F 10436
328 SOULIER Stephan 15:42:42 V1M Auxois Trail M 10650
329 DE MONTJOYE Gregory 15:42:50 SEM M 11463
330 CRAVATTE Michel 15:42:58 SEM M 10705
331 LADRAT Thomas 15:43:08 SEM M 10558
332 GRATTIER Pierre 15:43:14 SEM SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 10640
333 RIBES ROIG Vicente 15:43:38 V1M Al trot trail guadassuar M 10585
334 LESAGE Patrick 15:43:48 V2M val de reuil triathlon / M 10461
335 CABANNE Thierry 15:44:07 V2M Endurance 65 M 10386
336 DUROX Nicolas 15:44:27 V1M freros delagadoue M 10138
337 DERRIEN Erwan 15:44:54 V1M CAB PONT L'ABBE M 10228
337 LAMARRE Cyrille 15:44:54 V1M courir ensemble plomelin M 10263
339 COZZANI Sebastien 15:45:35 V1M M 10440
340 AUGEROT Benoit 15:45:40 SEM M 10442
341 LESOUHAITIER Mathieu 15:46:02 SEM M 10846
342 CARTAILLER Mathias 15:46:33 V1M Guildford & Godalming AC M 11189
343 MATHIAN Jean Marie 15:46:42 V2M les drayes du vercors M 10330
344 LEDERMANN Samuel 15:47:19 V1M TEAM GABET SPORT M 10249
345 LEDOUX Cyril 15:47:35 V1M AC BELAIR M 10108
346 GRANIER Didier 15:47:54 SEM M 10730
347 GOULETTE SEIGNEURAY Peggy 15:47:56 SEF Patriote de Bonnetable F 10423
348 DUBOIS Sebastien 15:48:09 SEM M 10449
349 DARTEVELLE Patrice 15:48:35 V1M M 10612
350 BASTIN Jean Francois 15:48:38 V1M Bertrix Running M 10943
351 CHALIER Matthieu 15:48:42 V1M M 10794
352 ROSSO Jean Baptiste 15:48:51 SEM ust courir ? saint tropez M 10447
353 HEMPHILL Christine 15:50:31 V1F F 10644
354 ROUSSEAU Pierrick 15:51:18 V1M M 10725
355 DAVIN Guillaume 15:51:27 V2M M 10260
356 DOUCHET Etienne 15:51:37 V1M M 10637
357 LAGIER Tiphaine 15:51:38 SEF F 10053
358 DELCOURT Jerome 15:53:05 V2M M 11112
359 CARRUBBA Salvatore 15:53:31 V2M VTCA FALCK M 10219
360 GRASSET Dominique 15:53:49 V2M ENTENTE DES MAUGES M 10572
361 SIRON Cedric 15:54:18 V1M M 11554
362 JUTZET Sabine 15:54:20 V1F lrdc F 10473
363 BREUVE Michel 15:54:58 V1M M 10060
364 KOEGER Christian 15:55:18 V1M athletic vosges du nord M 10591
365 MAIBACH Francois 15:56:40 SEM M 10362
365 VENTURA Alberto 15:56:40 V2M M 10744
367 ZACARIAS Laurent 15:57:23 V2M uscn M 10356
368 ISSING Daniel 15:57:34 SEM Students For Liberty M 10235
368 MEIGNAN Alexandre 15:57:34 SEM M 10787
370 PARSY Clemence 15:57:36 SEF F 10840
371 IZAAC Jean Marie 15:58:39 SEM Xiberotarrak/Courir ? Bea M 10237
372 LESTRADE Lary 15:58:50 SEM M 10521
373 MACHO Laurent 15:59:10 V1M UAM Montereau M 11523
374 GONZALES Jean Claude 15:59:26 V1M Team foulees aubagne Gem M 10494
375 RUEDIN Bertrand 15:59:50 V2M M 11172
376 LAURENT Daniel 16:00:07 V2M ASCHU Caen M 11513
377 DENIZOT Guillaume 16:00:11 SEM AVOC M 10317
378 PERIGNON Vincent 16:00:12 SEM Alligators Seynod Triathl M 10352
379 CHAKER Lasser 16:00:36 V1M CONSEIL REGIONAL HAUTS DE M 10818
380 HOFER Otmar 16:00:38 V2M SAC Manegg M 10404
381 HEUGEBAERT Laure 16:00:57 SEF Athletic Brunoy Club F 10690
382 COMMEUREUC Pierre 16:01:09 SEM ADVEVAN SPORT NATURE M 10307
383 BERGER Thomas 16:01:20 V1M M 10164
384 SAUNIER Quentin 16:01:51 SEM Darkrider M 10290
385 LEGAIN Sebastien 16:02:27 V1M THK M 10361
386 LACRAMPE Louis Felix 16:02:30 V2M CLUB MANIKOU ORGANISATION M 10256
387 BACHORZ Aubry 16:04:10 SEF Entante athletique maconn F 10992
388 HAAS Fabian 16:04:47 SEM M 10812
389 ROBINEAU Olivier 16:04:52 SEM VALLEE MONTMORENCY TRIATH M 10625
390 LEPINE Anthony 16:04:58 V1M M 11518
391 JACQUES Karyna 16:04:59 V1F ust courir ? saint tropez F 10778
392 BALDASSARRE Emanuele 16:05:06 V1M C.S.D. FIAMME GIALLE AOST M 10300
393 GARREAU Charles 16:05:58 SEM M 10996
394 LEGIRET Frederic 16:06:23 V1M Ouest Essonne Athletisme M 10508
395 CHAUD Yann 16:07:19 SEM M 11011
396 CARPENTIER Romain 16:07:26 SEM ESSONNE ATHLETIC M 10459
397 DUPUIS Xavier 16:07:28 V1M M 10512
398 VIGNEAU Philippe 16:07:44 V1M Saleve Trail M 10685
399 GRARD Josselin 16:08:04 SEM M 10885
400 TESSIER Pierre 16:08:05 SEM ASB Macatrail M 10509
401 MANN Nicolas 16:09:41 SEM D'ranner Andolsheim M 10378
402 HENQUINET Jacques 16:10:06 V2M M 10747
403 DEMARS Francois 16:10:35 V1M M 10739
404 VAUTRIN Joel 16:12:30 V2M M 10910
405 SOCQUET CLERC Bertrand 16:13:52 V1M Courir ? Poisy M 10658
406 JOBINIOT David 16:13:53 V1M M 10797
407 BLACHERE Christian 16:15:01 V2M M 10239
408 PLESSIS Mathieu 16:16:47 SEM M 11242
409 MARCHAND Nicolas 16:16:59 SEM M 10887
410 PLISSONNIER Pierre 16:17:33 SEM M 11542
411 HUET Anthony 16:18:21 SEM TREILLIERES RUN M 11500
412 SIMONNOT Sebastien 16:18:40 V1M M 10438
413 LOUDOT Vincent 16:18:41 SEM Sport ? tout prix M 10629
413 QUILLIOT Raphael 16:18:41 SEM M 10856
415 CHEREL Loic 16:18:56 V1M M 10636
416 POILLEAUX Jeremy 16:19:14 SEM M 10718
416 GUY Gael 16:19:14 SEM M 10903
418 CHEMLA Jeremy 16:19:15 SEM Trail club des Fous M 10604
419 GARIOUD Patrick 16:20:07 V2M ES Renault M 11151
420 REPOND Geoffrey 16:20:12 SEM Rady's D Team M 10441
421 GUY Matthieu 16:20:27 SEM TMT M 10802
422 DUFRESNE Marc 16:20:28 V1M VTCA Falck M 10516
423 HERTZOG Boris 16:20:35 SEM M 10472
424 THEBAULT Gwenaelle 16:20:41 SEF courir cvsd F 11054
425 LECOMTE Kevin 16:20:46 SEM M 10905
426 BERUARD Francois 16:20:49 SEM CAF Annecy M 10627
427 MORET Patrick 16:20:54 V1M M 11076
428 LE MELINER Loig 16:21:09 V1M M 10947
429 FRIEDL Laurent 16:21:10 V1M M 10853
430 ESTHEVENIN Quentin 16:21:40 SEM M 10553
431 RIBEIRO Joseph 16:21:51 V1M M 10369
432 BEAUDEUX Romain 16:21:53 SEM M 10479
433 DAOUDAL Laurent 16:21:59 V2M M 10995
434 LE LONS Arnaud 16:22:02 V1M M 10507
435 DEISS Matthieu 16:22:17 SEM M 10471
436 LAMOOT Sebastien 16:22:25 V1M M 10320
437 DE SAINT EXUPERY Guillaume 16:22:46 V1M M 10745
438 THOMAS Richard 16:22:50 SEM M 11186
439 LASTECOUERES Stephane 16:23:57 V2M PIRANHAS M 10435
440 DAI Jikang 16:24:57 V2M MaXi Race China M 10027
441 ROUSSEAU Yoann 16:27:41 SEM M 10949
442 BOUSQUET Alexis 16:28:08 SEM M 10738
443 SENUT Christophe 16:28:58 V2M M 11200
444 BAUDET Christian 16:29:27 V2M Racing Club d'Arras M 10911
445 POULIN Vivian 16:30:35 SEM AVOC M 10677
446 LAMBERT Florian 16:34:19 SEM M 10366
447 PILLET Davy 16:35:14 SEM M 11541
448 VAN DE WOUW Rein 16:36:01 SEM M 10971
449 DAVOUT Frederic 16:36:07 V1M M 10713
450 BILLON Xavier 16:36:11 V1M CE INRS M 10859
451 POLLET Christophe 16:36:16 SEM LES SYMPAS M 10601
452 PERRIN Guy 16:36:24 V2M RT2O M 10542
453 LEVEQUE Jean Francois 16:36:25 V1M MASC Saint Cyr l'Ecole M 10599
454 HONART Jean christophe 16:37:06 V2M SA Montrouge Paris 12 M 10660
455 L'HOMEL Stephane 16:37:08 SEM SA Montrouge Paris 12 M 10896
456 QUILLET Johan 16:37:09 V1M DT Valescourt M 10874
457 URIEN Nicolas 16:37:12 SEM M 10702
458 BROGNAUX Laurent 16:37:42 V1M M 11036
459 DESPLANQUE Emmanuel 16:37:46 V1M MONTS ET COLLINES TRAIL T M 10808
460 SAILLARD Maxime 16:37:52 SEM 1000 Pattes MACON M 11105
461 BOUBY Simon 16:38:18 SEM M 11084
462 HERBLOT Charles 16:38:19 SEM frf M 10960
463 VINCENT Charles Olivier 16:38:24 SEM CAHORS TRAIL M 10955
464 PRIOUX Sylvain 16:38:28 SEM Les Muscles du Plateau M 10419
465 BESSOT Veronique 16:38:35 V2F domont athletisme F 2 V2F 10727
466 GUESNON Didier 16:38:52 V2M ASCHU Caen M 10500
467 DANIEL Jean Francois 16:38:53 V2M Vertou La Vaillante M 10920
468 UBALDINO Laure 16:39:04 SEF F 10783
469 NICOT Frederic 16:39:24 V1M M 10466
470 THORODDSDOTTIR Sigr?our Runa 16:39:40 V1F ?r?k? F 11559
471 CARTIER Genest 16:40:03 V1M M 11579
472 TERNISIEN Ugo 16:40:35 SEM M 10909
473 BARBET Pierre 16:40:44 SEM M 10735
474 DAMIENS David 16:40:53 SEM M 11576
475 MONTENOL Xavier 16:41:04 SEM USO Chelles M 10426
476 ANDREOSSO Richard 16:43:03 V2M UAC M 11122
477 TABARDIN Sylvain 16:43:05 V1M M 10857
478 CORFA Nicolas 16:43:20 SEM M 11267
479 FAVIER Eric 16:43:46 V2M M 10729
480 DUBOIS Julien 16:44:08 V1M 9@thetree M 10688
481 MICHEL Jerome 16:44:45 V1M US Toul M 11052
482 COURANT Guy 16:46:00 V3M Club MANICOU M 3 V3M 10605
483 Jakub KRAUSE Tomasz 16:46:56 SEM www.bieganie.pl M 10276
484 LIENAFA Yann 16:47:23 V1M CLUB MANIKOU ORGANISATION M 10646
485 SAINT POL Joel 16:48:15 V2M M 10726
486 POISSON Tony 16:49:00 SEM Esva M 10570
487 TEYSSEDRE Marie 16:49:20 SEF SA Montrouge Paris 12 F 11298
488 DESPRIS Olivier 16:49:29 V1M M 10578
489 LEPOIX Christophe 16:49:36 SEM M 10608
490 DUVERNAY Laurianne 16:49:39 SEF F 10957
491 DIQUELLOU Fabrice 16:50:08 V1M ASASPP M 10973
492 FOUQUET Matthieu 16:50:24 V1M M 10862
493 TRON Jean Francois 16:50:43 V2M GAP HAUTES ALPES ATHLETIS M 10381
494 CERUTTI Frederic 16:51:35 V2M M 10851
495 THOMAS Yann 16:51:36 V1M TEAM RAIDLIGHT M 10487
496 UECKER Ramon 16:51:48 V1M M 10456
497 BRABANT Thomas 16:52:00 SEM CA BAR/AUBE BAYEL M 10770
498 KIESELBACH Berit 16:53:20 SEF CRAPAST / Traileman F 10763
499 BLAISE Jean Baptiste 16:53:35 SEM M 11441
500 RAOULT Pierrick 16:55:00 V2M entre dunes et bouchots M 10584
501 ANCELIN Arnaud 16:55:05 V1M M 10686
502 COUTREAU Julien 16:55:08 V1M M 10845
503 BREUVART Martin 16:55:17 SEM M 10133
504 HERSANT Romuald 16:55:49 V1M ENTENTE DES MAUGES M 10573
505 RINCK Marie France 16:56:22 V1F F 10667
506 MIGUEL Francoise 16:56:23 V1F Entente des Mauges F 10907
507 BOURDY Veronique 16:56:26 V1F Entente des mauges F 10892
508 TRANCHANT Stephan 16:56:29 SEM ROMILLY SUR SEINE M 10548
509 KAYSER Franky 16:57:00 SEM M 11204
510 LAHILLE Thomas 16:57:09 SEM M 10207
511 GRAIZON Martin 16:57:25 SEM M 10430
512 STANTINA Olivier 16:57:43 V1M PACARAID M 10673
513 BIGNEBAT Pierre 16:57:49 V2M BLAGNAC SC M 10634
514 SAFFRE Ann 16:58:03 SEF Trakks/ACBB F 10997
515 EL BARAKA Farid 16:58:12 SEM CAP ENDURANCE M 10422
515 CAMPENER Sebastien 16:58:12 SEM Trakks/ACBB M 11009
517 AGOSTINI Cyril 16:58:22 V1M M 10998
518 CHALMANDRIER Julien 16:58:37 SEM LA FOULEE MUROISE M 10490
519 DIRAISON Jean Christophe 16:58:53 V1M M 10999
520 LANFRAY Guillaume 16:59:18 SEM M 11239
521 ROY Guillaume 16:59:58 SEM M 10657
522 TASSIN Jerome 17:02:00 V1M uscn athletisme M 10632
523 LAFAGE Damien 17:02:12 SEM Cahors trail M 10706
524 DA SILVA Jean Philippe 17:02:24 SEM Cahors trail M 11461
525 GUILLEUX Julien 17:02:44 SEM M 10598
526 MARCHAND Julien 17:02:45 V1M M 10539
527 THOMAS Guillaume 17:03:03 SEM M 11086
528 TESSER Paolo 17:04:31 V1M M 10064
529 COSTE Antoine 17:04:47 SEM UA VERSAILLES M 10928
530 RONDI Paolo 17:05:01 V2M g.s.ermenegildo zegna M 10710
531 MICHEL Francois 17:05:03 SEM M 11270
532 LOZA Cyril 17:05:11 V1M M 10750
533 JUBERT Gabriel 17:06:01 SEM M 10982
533 MONTHUIS Arnaud 17:06:01 SEM M 10816
535 PAULAT Marion 17:06:11 V1F Saleve trail F 10624
536 THIERRY Christophe 17:06:17 V1M RAACE M 10587
537 BENIS Maxime 17:06:45 SEM M 10427
538 PERNET Regis 17:07:01 V2M ENDURANCE 72 M 10400
539 PELTANCHE Yannick 17:07:10 V2M M 10820
540 VASSOR Guy 17:07:17 V2M M 11561
541 VIOT Bruno 17:08:43 V2M La vaillante st brieuc M 10651
542 CHIOLLAZ Anne Cecile 17:09:28 SEF F 10670
543 SERIOT Nicolas 17:09:29 V1M M 10294
544 MAITRE Sebastien 17:09:44 V1M M 11131
545 JANVIER Philippe 17:09:56 SEM M 10721
546 DELAUNAY Norbert 17:10:51 SEM M 11466
547 POLIGNE Maxime 17:10:54 SEM Tri Trail and Co M 10467
548 DE SUTTER Cyril 17:10:55 V1M Plaintel Aventure M 10945
549 LUC Franck 17:11:39 V1M A.C. CORTE M 10831
550 PETITJEAN Marc 17:11:44 V2M ASASPP M 10717
551 GARNY Pascal 17:12:00 V1M S/L US THANN ATHLETISME M 10830
552 PAYEN Hugo 17:12:57 SEM RockenStail M 10130
553 DEMMERLE Celine 17:12:58 SEF St Yorre ua Societe gener F 10740
554 HERISSE Thibault 17:13:05 SEM M 10825
555 COQUARD Valery 17:14:17 V1M M 11155
556 PIGNON Didier 17:14:37 V2M SA91 M 11103
557 MORISSEE Sebastien 17:15:08 SEM M 11532
558 HOARAU Philippe 17:15:21 V1M M 11285
559 JEUNIEAUX Yoann 17:15:40 SEM athletic belair club M 11183
560 DEE Anthony 17:15:43 SEM M 10515
561 GOURDOL Natacha 17:15:59 V1F F 10674
562 BARBIER Alexandre 17:16:40 SEM M 11434
563 PLUMELET Stephane 17:17:09 V1M Club sportif IBM Nice Sop M 11032
564 COTASSON Patrick 17:17:22 V1M M 10492
565 LACHAUX Pierre 17:17:26 SEM M 10293
566 DAVID Michel 17:17:52 V2M EM 4e BAC CLERMONT FERRAN M 10463
567 GODAL Christophe 17:18:25 V1M M 11038
568 PIGUET Sebastien 17:19:34 V1M M 11003
569 STRAPPAZZON Benjamin 17:19:35 SEM M 10586
570 BERNARD Quentin 17:20:06 SEM LES BEBS M 11063
571 LACOTTE David 17:20:50 SEM M 10937
572 POCHON Matthieu 17:21:16 V1M M 10751
573 LATREILLE Ludovoc 17:22:46 V1M K Raid Ardennes M 11512
574 VERSCHUREN Herman 17:23:39 SEM M 11428
575 BAERT Guillaume 17:24:03 V1M M 10687
576 SOARES Orlando 17:24:05 V1M LILLE RUNNING TEAM M 10355
577 PRUVOST Jean Luc 17:24:16 V1M M 10693
578 MARTIN Sebastien 17:24:34 SEM M 10623
579 MANDRAY Marc 17:24:35 V1M Corathones M 10832
580 GRELET Renaud 17:24:39 SEM M 10800
581 SANCHEZ Jean Marie 17:25:50 V1M M 10323
582 PARIS Stephan 17:26:12 V1M ROCK, RUN AND REBLOCH' / M 11536
583 JACQUET Christophe 17:26:20 V1M M 10641
584 BOULET Clement 17:26:24 SEM Amiens UC Trail M 10610
585 JACOTTIN Franck 17:26:27 V2M WeTRI M 11075
586 HILLION Francis 17:26:34 V2M M 10531
587 VIDALIE Jerome 17:27:08 V2M FOOTING RAMBERTOIS M 11335
588 VALLAT Dominique 17:27:35 V1M M 10495
589 BOURGAIN Mickael 17:28:28 V1M opale trail nature 62 M 10233
590 CAZE Arnaud 17:28:59 SEM TEAM MOUFLARDS M 10758
591 LEGRAND Jerome 17:30:08 V1M M 10803
592 JOANA Sousa 17:30:18 SEF F 11502
593 PICHOT Michel 17:30:26 V2M M 11066
593 BODAIN Bertrand 17:30:26 SEM M 11088
595 COSTA Didier 17:30:57 V1M Trailers du mole M 10358
596 DILLIES Guillaum 17:31:02 SEM M 11473
597 MESSIEN Fanny 17:31:09 V1F HEM ATHLETIC CLUB F 11020
598 VANKELST Laurent 17:31:10 V1M Hem athletic ac M 10299
599 ROUSSEL Gerald 17:31:26 V1M M 11125
600 DUPOUY Philippe 17:31:57 V2M CAP Coignieres M 11090
601 LEVRAY Dominique 17:33:18 V2M M 10749
602 BONNEF Denis 17:35:03 V3M M 11174
603 BARBIER Victor 17:35:51 SEM M 11433
604 FALCOZ VIGNE Laurent 17:35:55 V1M M 11485
605 SARTRE Jerome 17:36:03 V1M M 10875
606 ZAMAI Laurent 17:36:29 SEM M 11148
607 DEMARINE Olivier 17:36:39 SEM Vallee de montmorency tri M 11468
608 CIRILLE Fabien 17:38:12 SEM M 11455
609 MOTTEZ Paul 17:38:14 V1M M 10665
610 PIE Jean Claude 17:38:19 V1M asptt toulon la valette M 10212
611 LEVIER Alexandre 17:38:23 V1M ACCRORUN VILLEPREUX M 10547
612 RAFFIER Pierre 17:38:44 SEM M 10561
613 GONNET Christophe 17:38:49 V1M M 10894
614 BLANC Lionel 17:38:54 V1M La Foulee Muroise M 10643
615 MOURGUE Bastien 17:39:26 SEM M 10462
616 CACHARD David 17:39:33 V1M ASCHU Caen M 10877
617 PORCHER Bernard 17:41:14 V2M M 11233
618 LANDEL Antoine 17:42:11 SEM M 11510
619 HOBEIKA Christian 17:42:47 SEM M 10969
620 MAIORANA Fabrice 17:44:12 SEM CMI vinay M 11098
621 DELAUNAY Frederic 17:44:20 V1M TREILLIERES RUN M 10523
622 HARMAND Fabien 17:45:05 SEM ASEAT M 11419
623 LAMBERT Gilles 17:45:57 V1M M 11097
624 MONTIGNY Jean 17:46:29 SEM M 11531
625 CAMPION NICOLAS 17:46:46 SEM Longuenesse Nature Aventu M 11446
626 BRAUD Guillaume 17:47:02 V1M M 11395
627 LAFARGUE Patrick 17:47:05 V1M TRI VELOCE SAINT SEBASTIE M 10450
628 ABOU HABIB Mitri 17:47:13 V2M M 11357
629 THOUVENIN Benoit 17:48:02 SEM AS CROISS TIGNES M 11069
630 NOEL David 17:48:47 V1M Run pour tous M 11535
631 SCHOONHEERE Vincent 17:49:22 SEM M 11551
632 ABDELKRIM Camel 17:49:42 SEM Raidlight/CAP HEYRIEUX M 10917
633 POURCHOT Jean Philippe 17:49:44 SEM BOURGUI RUN M 11117
634 FOUQUET Maxime 17:50:28 SEM M 10869
635 PASQUIER Severine 17:50:48 V1F Uriage running F 11537
636 REGNAULT Nicolas 17:51:06 V1M M 10948
637 GUILLOU Matthieu 17:51:38 SEM M 11496
638 FOULON Jeremy 17:51:52 SEM M 11488
639 HEUGEBAERT Claire 17:51:53 SEF ATHLETIC BRUNOY CLUB F 10968
640 LAHOUSSE Frederic 17:51:54 V2M M 11046
641 SURY Gregoire 17:52:07 SEM M 10841
642 SAEZ Nicolas 17:52:23 V1M M 10965
643 DE OLIVEIRA David 17:52:35 SEM M 11464
644 MONROLIN Johann 17:52:36 V1M ALL Jura Trail M 11144
645 MORISE Cesar 17:53:01 SEM M 10788
646 LEGRAND David 17:53:03 V1M ATHLETIC CLUB MARCQUOIS M 10399
647 CLOAREC Ronan 17:53:36 SEM TRIATHLON CLUB TORCY M 10935
648 PIEL Hubert 17:54:13 V2M US Liffre M 10617
649 FAORO Aurelien 17:54:33 SEM M 10879
650 ARTAZ Claudia Elisabetta 17:54:44 V1F F 11024
651 DERRIEN Didier 17:55:35 V2M les derailles M 11300
652 BADESSI Elly 17:56:22 V2M villeneuve off course M 11008
653 BADESSI Valerie 17:56:35 V2F villeneuve off course F 3 V2F 11274
654 LEVEQUE Vincent 17:57:16 SEM M 11178
655 GIGANTE Christophe 17:58:06 V1M M 11070
656 FERRAND Herve 17:58:09 V2M courir en pays de grasse M 10499
657 FOULON Bertrand 17:58:11 V1M Team Trail du pays de gra M 10759
658 TOMMY MARTIN Henri 17:58:33 SEM M 10756
659 GONZALEZ Andre 17:59:10 V1M Chamois du lac Bleu M 10546
660 CHAPUS Olivier 17:59:20 V2M M 10719
661 DUBOIS David 17:59:27 V1M Run Addiction M 11167
662 REGUIS Philippe 17:59:34 V2M M 10926
663 SUIRE Benoit 17:59:37 SEM M 11557
664 DEBOVE Romain 17:59:45 SEM S/L BETHUNE ATHLETISME M 10773
665 BOUVERET Thomas 18:00:04 V1M M 11159
666 COURCAULT Clement 18:00:12 SEM M 10919
667 DIVAY Jean Jacques 18:00:19 V1M ESVA M 11475
668 BOIVIN Julien 18:00:30 SEM ESVA M 10972
669 SAUVAGE Franck 18:00:35 V2M FOULEES DOUCES M 11139
670 MAZUIT Sebastien 18:00:37 SEM M 10888
671 LEGRAND Jacky 18:00:44 V1M LNA M 10559
672 PLANCHER Johann 18:01:07 V1M TO69 M 10268
673 LIDIN Eric 18:01:47 V1M M 10437
674 DROUET Thibault 18:02:20 SEM M 10628
675 BORELL Olivier 18:02:41 V2M Athletic Vosges du Nord M 10866
676 KOLENDA Steve 18:03:54 V1M M 10863
677 LECLERCQ Yannick 18:03:59 SEM CARBON SQUAD M 10748
678 PETIT Bertrand 18:04:22 V2M M 10353
679 LAVOREL Laurent 18:04:27 V2M M 11514
680 CASSAN Stepahne 18:04:44 V1M Portet athletic club M 11450
681 DOREE Marion 18:05:17 SEF BNA F 10698
682 CANY Antoine 18:05:24 V1M PHILIPPIDES M 10951
683 JACQUET Yann 18:05:44 SEM M 10376
684 LAMARRE Agnes 18:05:54 V1F courir ensemble plomelin F 10836
685 RENOUF Guillaume 18:06:02 SEM M 11068
686 RENOUF Alexandre 18:06:05 SEM M 11234
687 MICHON Yves 18:06:30 V2M FOISSIAT BRESSE RUNNING M 10648
688 CHAMOUX Remi 18:06:34 SEM M 10589
689 DAMIENS David 18:06:37 SEM M 10552
690 FLORY Francis 18:06:38 V2M Bouzonville AC M 10880
691 JARLET Pierre 18:06:41 V2M CASCOL M 10590
692 BRUN Pierre 18:06:44 V2M CASCOL M 11413
693 BARD Samuel 18:08:28 SEM M 10933
694 THELESTE Johann 18:08:37 SEM M 10817
695 QUARRE Michael 18:09:06 V1M sans M 11545
696 BAZIN Baptiste 18:09:43 SEM Kraid ardennes M 11438
697 HOY Anne 18:09:51 V2F Ccc F 10988
698 CREUZET Laurent 18:11:31 V1M M 11237
699 BELLO Lionel 18:12:25 V1M UA SOCIETE GENERALE M 10327
700 EMERY Mickael 18:12:37 V1M M 10929
700 BOUTHET Patrick 18:12:37 V2M M 11282
702 GYLFASON Reynir 18:12:44 V1M Thriko M 10061
703 MALIESKY Arnaud 18:13:05 SEM M 10707
704 PHILIPPE Guillaume 18:14:25 SEM K RAID ARDENNES M 10765
705 SUSINI Jerome 18:16:12 SEM Jogg'attitude M 11033
706 NOWAK Frederic 18:17:23 V1M ASPTT COMPIEGNE M 11240
707 HENAULT Antoine 18:18:11 SEM M 11499
708 LACAM Olivier 18:18:13 SEM ASC BNP PARIBAS PARIS M 10607
709 MULLER Patrick 18:18:22 V2M M 10839
710 ROZIER Frederic 18:18:25 SEM TSB M 10678
711 DUCHENE Nicolas 18:18:39 SEM M 11479
712 EUZENAT Cedric 18:18:44 V1M SNLS 44 M 11484
713 FRISCH Ilan 18:18:55 V1M SUMMIT IL M 11259
714 LECLAIR Fabien 18:19:19 SEM Jogging club orgeres M 10481
715 DE ROUSSANE Thibaut 18:19:21 SEM M 10753
716 NAVARRO Anthony 18:19:24 V1M Saint louis rc M 10672
717 GENEVE Philippe 18:19:25 V2M saint louis rc M 10518
718 FERREIRA Damien 18:19:35 V1M Athletic Belair Club M 11113
719 RIPOLL Romuald 18:20:00 V1M s/l usa aubenas M 11180
720 AGMON Tal 18:20:34 V1M M 10792
721 CRETINON Eddy 18:20:36 SEM La Horde M 10496
721 CHARVIER Bertrand 18:20:36 SEM On dit que la vie c'est u M 11314
723 PROUTEAU Vanessa 18:20:47 SEF Athletic Club du Pays d'A F 11067
724 PILOQUET Erwan 18:20:58 V1M Athletic Club du Pays d'A M 10477
725 RUIZ Edouard 18:21:43 SEM M 11272
726 GUILLOUET Stephane 18:22:15 V2M M 11028
727 GARZITTO Gregory 18:22:49 V1M IN SIEME CONSULTING M 10737
727 BRULAIS Florence 18:22:49 V1F IN SIEME CONSULTING F 10950
729 JACQUET Julien 18:22:51 V1M Naturaxtrem M 10819
730 MILLET Michael 18:22:56 SEM M 11001
731 FOURNIER BIDOZ Martin 18:23:05 SEM M 11096
732 PREVOT Julien 18:23:19 SEM M 10468
733 MALLET Clement 18:23:39 SEM AVOC M 10425
733 NOEL Yves 18:23:39 V1M M 10930
735 DA SILVA Stephane 18:23:47 V1M MAS MASSY M 10860
736 Maria CABRERA Jose 18:23:49 V1M ESSONNE ATHLETIQUE M 10292
737 CROCHET Stephanie 18:24:37 V1F Yerres Athletic Club (YAC F 11344
738 GUTTER David 18:24:42 V1M ALP M 10464
739 OLIVIER Nicolas 18:25:25 V1M M 11324
740 LE GUEN Alan 18:25:37 SEM M 10814
740 DEMOURY Hugo 18:25:37 SEM M 11331
742 MOINET Etienne 18:26:56 SEM MASC M 11232
743 CHANAT Sebastien 18:27:19 SEM team runningBack M 11057
744 JAMET Bruno 18:27:41 V2M M 11050
745 CASTAING Florine 18:28:38 V1F F 11257
746 LANOIS Thibaut 18:28:40 SEM M 11511
747 GRILOT Theo 18:28:47 SEM atlhetic club montpellier M 10801
748 ROUSSELIERE Freddy 18:28:49 SEM M 11104
749 DEFRANCHI Jean Michel 18:28:50 V2M CJF Saint Malo 035011 M 11198
750 BONACHERA Sylvain 18:29:37 SEM M 11442
751 MARTIN Philip 18:30:09 V1M LE TEIL COURT M 10532
752 LE BOZEC David 18:30:15 V1M BUSSY RUNNING M 11015
753 EPINEAU Christophe 18:30:25 SEM M 10878
754 GOARANT Antoine 18:30:40 SEM M 10936
754 MALLEGOL Nicolas 18:30:40 V1M MACATRAIL M 11291
756 ROBERT Mickael 18:31:26 SEM M 10864
757 GRILLON Julien 18:31:31 SEM M 10776
758 SZTARKMAN Herve 18:31:46 V1M M 11558
758 HADDAD Fabien 18:31:46 V2M M 10622
758 TRIBODET Benoit 18:31:46 V1M M 10488
761 VINOT Sebastien 18:33:08 V1M M 10791
762 MARUSA Pascal 18:33:16 V1M M 10826
763 BANTIGNIES Olivier 18:33:17 V1M M 11055
764 ROUAULT Olivier 18:33:36 V1M jogging loisir Orgeres M 10137
765 HAUET David 18:34:39 V1M M 11497
766 WEN Ning 18:35:05 V2M Running Panda M 11140
767 COLOMB Remi 18:35:20 SEM M 11017
768 LASSAIRE Benoit 18:37:45 V1M amiens uc M 11375
769 BALLINI Yvain 18:39:09 SEM M 11130
770 TASIEMSKI Patrick 18:39:25 V1M ARTOIS ATHLETISME M 11371
771 BERTHEMIN Anthony 18:40:35 SEM M 10633
772 BAURY Samuel 18:41:15 V1M CO Pace M 10453
773 LOCATELLI Eric 18:41:50 V2M PRALO TRAIL M 10444
774 MENARD Arnaud 18:42:39 V1M ACCRORUN VILLEPREUX M 10925
775 MICHEL Gregory 18:44:43 V1M M 10755
776 BRAMOULLE Yann 18:45:31 SEM Team Trail Aber Benoit M 10550
777 CARREE Mael 18:46:16 V1M M 10824
778 THUBE Pascal 18:46:21 V2M M 10336
779 GONCALVES Willy 18:46:45 V1M RAACE M 10785
780 RAPHAEL Pierre 18:46:47 V1M RAME M 10908
781 MOREIRA Michel 18:47:10 V1M asasp M 11217
782 HAGNERELLE Xavier 18:47:26 V1M M 11223
783 PONGERARD Kevin 18:47:34 SEM ASPTT toulon la valette M 11544
784 BOYER Guillaume 18:47:38 SEM M 11056
785 JOUAN Gael 18:47:53 V2M la vaillante saint brieuc M 10582
786 JOUBERT Pascal 18:48:16 V2M Corcy endurance M 10661
787 MOREL Christophe 18:48:24 V2M Amberieu marathon M 10881
788 BERNARD Daniel 18:48:29 V2M Corcy endurance M 10544
789 RICHET Simon 18:49:08 SEM M 11547
790 GILLON Clement 18:49:12 SEM M 10922
790 BAZANNERY Julien 18:49:12 SEM M 11437
792 SHAND Alan 18:49:29 V3M Newmarket Joggers M 11287
793 CAPY Sebastien 18:49:49 V1M M 11275
794 ROSSYE Andre 18:50:36 V3M ASCEA VALDUC M 10684
795 CHAPOT Germain 18:50:42 SEM M 10635
796 LEANDRI Pauline 18:51:00 V2F I FILANCI F 10983
797 GRIMBERT Vincent 18:51:05 SEM Tripel Run Sint JansKappe M 10946
797 MARGRETARDOTTIR El 18:51:05 V1F Forspor F 11528
799 JUPPET Frederic 18:51:38 V1M FR'Anse M 11225
800 TEJEDOR David 18:51:50 SEM M 10916
801 BOIVIN Stephane 18:52:22 V1M M 11311
802 DURIEUX Guillaume 18:53:00 V1M M 10867
803 CORNU VINCENT Nicolas 18:53:53 SEM M 11048
804 PHILIPPE Laurent 18:53:55 V1M sapeurs pompiers de bayeu M 11540
805 OBERHAUSER Marie 18:54:33 SEF F 11222
806 LAPLANTE Olivier 18:54:40 V1M M 10989
807 CHATEAU Muriel 18:55:20 SEF F 11258
807 CLOITRE Jean Matthieu 18:55:20 V1M M 11319
809 VERBRUGGHE Sebastien 18:55:38 SEM WASPS Team running M 11249
810 ROUDIL Fabrice 18:55:51 V1M AC TASSIN M 11092
811 LEROY Aldo 18:56:07 V1M M 11410
812 VESEL Stan 18:56:34 SEM Dojo Gessien M 11563
813 FOLZER Eric 18:56:55 SEM M 10524
814 DUTEURTRE Stephane 18:57:08 V2M Impulsion Trail Angers M 11374
815 ROBERT Corentin 18:57:10 SEM M 11549
816 DESTRIBATS Damien 18:57:31 SEM RUN AND TRAIL MARINE M 10861
817 TAVERNE Yann 18:57:43 SEM st just athletisme M 11400
818 VOLPELIER Olivier 18:57:49 V1M M 11147
819 LAROCHETTE DE ROECK Francois 18:58:14 V1M CA DES SAVOIE M 10614
820 VILLETTE Hugues 18:58:26 SEM M 11060
821 HAERTELMEYER Cyril 18:58:34 SEM M 10526
822 REGNAUT Sebastien 18:58:43 SEM Jogging Club Epernay Cham M 10822
823 MOUSSALI Yassine 18:58:51 SEM M 11533
824 PIQUIER Alexandre 18:58:58 V1M M 11577
825 Ming NG Wai 18:58:59 V1M M 11205
826 GUYOT Olivier 18:59:04 V2M M 10676
827 COLINET Patrick 18:59:17 V1M M 10448
827 ELLINGSEN Jon Bersi 18:59:17 V1M thriko M 11095
829 STEINGRIMSDOTTIR Rakel 18:59:25 V1F thriko F 11022
830 TERRIER Adrien 18:59:28 SEM M 11244
831 JAGGA Robert 18:59:39 V3M S/L FRANCONVILLE ATHLeTIS M 11039
832 SUBITTE David 19:01:19 V1M Amiens uc M 10966
833 LUTZ Laurent 19:01:38 V1M M 11520
834 MARAIS David 19:01:43 V1M SPAC M 10274
835 GABRIELLE Brice 19:03:22 SEM M 11230
836 MARTORELL Christophe 19:03:28 V1M M 11313
837 PEYCERE Christophe 19:03:37 SEM M 11195
838 COINTE Sylvain 19:05:09 V2M FOULEES DOUCES MONTAMISE M 11288
839 RIBAULT Cedric 19:05:21 V1M team raidspire M 11185
840 LORAIN Thomas 19:06:54 V1M Un km Plus Loin M 11163
841 FILLASTRE David 19:06:56 V1M M 10639
842 POURTIER Philippe 19:07:13 V1M M 11219
843 DENIS Ambre 19:07:21 SEF F 11469
844 LAGARDE Thomas 19:07:27 SEM M 11177
845 BANIK Erick 19:08:08 V2M CAP92 M 11340
846 VOCCIA Christian 19:08:35 V3M M 11318
847 CAUVET Damien 19:08:39 V1M M 11126
848 SCOLARD Ludovic 19:09:15 V1M M 11305
849 GALLAS Laurent 19:09:32 V1M Spiridon mellois M 10884
850 BEGUE Louis Philippe 19:10:10 V3M M 11327
851 VIAU Christian 19:10:19 V1M ES Renault M 10986
852 LEFEVRE Yoann 19:10:25 SEM ES Renault M 10716
853 CARRE Mathieu 19:11:15 V1M AMAAC M 11010
854 CAMILLETTI Guillaume 19:11:37 SEM TEAM LOOSE M 11016
855 ANDRE Gabriel 19:12:19 SEM M 10564
856 BARBIEUX Stephan 19:12:31 V1M Philippides templeuve M 11158
857 NICOLAS Pascal 19:12:34 V2M M 11380
858 HUSSELSTEIN Alain 19:12:37 V1M Corsica triathlon club d' M 10200
859 MARQUET Vivien 19:13:34 SEM M 11358
860 BONNIVARD Pierre Antoine 19:17:31 SEM M 11443
861 HENG Bou 19:19:33 V1M M 11224
862 DILLY Sebastien 19:21:14 V1M M 11474
863 PICHOT Patrice 19:21:25 V1M LencloitreJC86 M 10709
864 NAVET Benjamin 19:21:42 SEM M 11031
865 GUEROT Pascal 19:21:55 V2M M 11495
866 LONGHINI Joseph 19:22:11 V2M M 10976
867 DOS SANTOS Florian 19:22:50 SEM M 11477
868 TSANG Kwong Ching 19:22:53 V1M M 11035
869 MOISE Frederic 19:22:57 V1M M 11002
870 LOKTEFF Anne 19:23:07 V1F Corathones F 11276
871 LEFEBVRE Alexandre 19:23:09 SEM Muiraquit? Ink M 10961
872 DUVAL Jeremy 19:23:56 SEM Patriote de Bonnetable M 11481
873 FELDIS Elise 19:24:21 V1F EOLIA NORMANDIE F 10055
874 KOORN Harriet 19:25:09 SEF F 11301
875 BERNARD Stephane 19:25:56 V1M defi joelette M 10588
876 DRICOT Damien 19:26:21 V1M M 10980
877 HIELARD Benoit 19:26:24 SEM M 11193
878 HUCTEAU Fabrice 19:26:32 V1M M 10835
879 ROCA David 19:26:43 V1M ASASSPP Course ? pied M 11393
880 FAVORI Vincent 19:26:50 V1M M 11214
881 CLERC Stephane 19:29:59 SEM M 10956
882 KERVAREC Sebastien 19:31:08 SEM M 11252
883 DELMAS Cedric 19:31:10 SEM M 11467
884 VIREY Thierry 19:31:16 SEM M 11565
885 ULIANA Muriel 19:33:22 V2F Team Endurance Shop Ville F 11255
886 HANOCQUE Tony 19:35:04 SEM Course ? pied Beauvais Oi M 10959
887 PINSEL Stephane 19:35:26 SEM Marne et Gondoire Athleti M 10502
888 LI Lejian 19:36:32 SEM MaXi Race China M 10026
889 VESSE Sebastien 19:36:57 V1M M 11078
890 DUVIEUXBOURG Nicolas 19:37:08 SEM Patriote cross de Guines M 10715
891 DAUTCOURT Alexis 19:38:30 SEM Paganelli Training Team M 10112
892 MOULIN Yannick 19:42:02 V1M M 10418
893 RAIMBAULT Jean Michel 19:42:45 V2M Entente des Mauges M 11210
894 PEREIRA Jose 19:44:19 V2M M 11539
895 SMARADOTTIR Gudmunda 19:44:20 V1F Thriko F 11315
896 LHOMME Daniel 19:44:40 V3M FAVO M 11355
897 LORENT Stephane 19:52:58 V1M AS POMMERET M 11368
898 CHAPELIER Laurent 19:54:19 V1M M 11337
899 CHALUMEAU David 19:54:22 V1M M 11119
900 PADRE James 19:58:33 V1M M 11133
901 PECCLET Pascal 19:59:05 V2M DSA Pontarlier M 11356
902 MERCIER Jean Christophe 20:01:42 V1M UNKMPLUSLOIN M 11162
903 DONG Yulu 20:09:54 SEF F 11389
904 HOANG Caroline 20:18:07 V1F VERNEUIL AC F 11398
905 QUEMENT Audrey 20:28:24 V1F F 11399
906 TUDOT Manuel 20:38:12 SEM M 11165
907 PLISSONNIER Charles 20:38:17 SEM M 11543


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |