cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-04-22 - Madeira Island Ultra Trail 85km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Madeira Island Ultra Trail 85km - 2017 : classement des 349 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GUILLON Antoine 09:37:35 45M TEAM GLOBETRAILERS M 1001
2 VIGUIER Pierre 09:53:19 SEM TEAM INSTINCT M 1428
3 MONTAGNY Sylvain 10:14:29 SEM VIBRAM M 1004
4 FERREIRA Carlos 10:28:21 SEM DR MERINO/4MOOVE M 1219
5 LORBLANCHET Thomas 10:46:31 SEM Germany M 1069
6 ORNELAS Virg?lio 10:48:45 VEM ACD JARDIM DA SERRA M 1294
7 DANTAS Bruno 10:50:50 VEM ATLAFA M 1247
8 IRIMIEA Adrian 11:09:22 SEM EXPLORE RUNNERS ROMANIA M 1403
9 FREITAS Domingos 11:10:16 SEM DR MERINO/4MOOVE M 1255
10 MONVILLE Hugo 11:11:52 SEM France M 1414
11 BETKOWSKI Piotr 11:23:33 SEM Poland M 1444
12 FERREIRA Joao 11:37:59 SEM COIMBRA TRAIL RUNNING M 1155
13 KOSKY Jack 11:38:24 SEM United Kingdom M 1137
14 LE SAUX Christophe 11:39:53 45M TEAM GLOBETRAILERS M 1002
15 MASSON Fabien 11:40:16 SEM France M 1184
16 SOUSA Magno 11:42:36 SEM ACD JARDIM DA SERRA M 1412
17 LECONTE Steve 11:56:22 SEM France M 1268
18 MELO Inuo 12:07:01 SEM DR MERINO/4MOOVE M 1157
19 FEQUANT Benj 12:07:27 SEM France M 1345
20 ESCORCIO R?ben 12:11:37 SEM ACD JARDIM DA SERRA M 1386
21 PIERRE Sebastien 12:11:51 VEM France M 1278
22 BLASQUES Alexandre 12:15:56 23M Portugal M 1434
23 CHARMASSON Florent 12:17:55 45M TEAM INSTINCT M 1438
24 BASSAC Audrey 12:19:34 SEF VIBRAM F 1ere F 1007
25 VAN COURT Sean 12:24:48 VEM TEAM INSTINCT M 1008
26 FERREIRA Tiago 12:28:03 SEM TURRES TRAIL TEAM M 1150
27 RAMBAUD Paul 12:29:10 SEM France M 1341
28 GRY Nicolas 12:35:32 SEM France M 1256
29 DUARTE Jorge 12:38:37 SEM COIMBRA TRAIL RUNNING M 1368
30 BLATTER Helen 12:45:53 SEF Switzerland F 2eme F 1006
31 GOMES Jose Vitor 12:51:37 SEM CLUBE DESPORTIVO CURRAL D M 1353
32 ROTA Donatello 12:52:04 SEM TEAM WAA M 1432
33 CAMACHO Inacio 12:52:35 SEM NATURE HIGH RUNNING M 1291
34 RODRIGUES Francisco 12:55:21 VEM TURRES TRAIL TEAM M 1138
35 ESCURIOLA Sonia 12:56:11 SEF C.M. GR 33 F 3eme F 1342
36 CARVALHO Miguel 13:09:28 SEM XTT EXTREME TRAIL TEAM M 1034
37 FERNANDES Valter 13:12:18 SEM ACD JARDIM DA SERRA M 1029
38 ROMANN Herve 13:15:19 SEM France M 1015
39 WIERZBA Jerome 13:17:52 VEM France M 1248
40 SEBILEAU Damien 13:18:12 SEM France M 1041
41 VIALLON Thomas 13:22:29 SEM France M 1314
42 JOHNSON Matt 13:28:28 45M United Kingdom M 1099
43 FERRAZ Daniel 13:29:15 SEM ACD JARDIM DA SERRA M 1397
44 G?NTHER Steven 13:32:49 45M Germany M 1014
45 FOURNIER Nicolas 13:34:09 VEM United Kingdom M 1236
46 HICKS Meghan 13:36:08 SEF IRUNFAR.COM F 1445
47 ALVES Antonio 13:45:24 SEM CLUBE ESCOLA DO ESTREITO M 1171
48 SJoQVIST Pontus 13:46:08 SEM Sweden M 1283
49 FOLAND Bogumil 13:48:50 SEM Poland M 1035
50 ALGLAVE Daphne 13:50:07 SEF France F 1128
51 NOBREGA Joao 13:50:34 45M Portugal M 1409
52 ESCALADAS Rosendo 13:50:45 SEM Spain M 1074
53 BRAU Kris 13:53:14 VEM France M 1422
54 MICHELLOD Lionel 13:58:36 VEM Germany M 1406
55 TESCARI Thierry 14:02:21 50M France M 1048
56 QUINTAL Ricardo 14:02:52 SEM ACD JARDIM DA SERRA M 1305
57 P?RZEL Dirk 14:03:22 45M Germany M 1025
58 ORTEGA PARDO Alvaro 14:13:30 VEM Spain M 1053
59 GIL Tiago 14:18:16 SEM CLUBE DESPORTIVO INFANTE M 1392
60 MARTINS Mickael 14:20:17 SEM France M 1332
61 MARTIN Alberto 14:21:47 SEM A FUEGO M 1429
62 CRISTINA Carla 14:25:30 40F KANGAROO HEALTH CLUBE F 1269
63 GONcALVES Cedric 14:25:43 SEM France M 1030
64 VALENTE Joao 14:26:00 VEM GO!RUNNERS M 1028
65 BARROS Marco 14:26:31 SEM ACD JARDIM DA SERRA M 1206
66 VERNHES Frederic 14:27:45 VEM France M 1207
67 MARQUES Filipe 14:29:11 SEM TURRES TRAIL TEAM M 1154
68 SEVA Vincent 14:30:26 VEM UNNORMAL TRAIL M 1257
69 ELDRUP Erland 14:30:44 SEM Norway M 1297
70 DESBONNET Simon 14:30:50 SEM France M 1121
71 PITA Rui 14:34:57 45M ACD JARDIM DA SERRA M 1259
72 KERMANAC'H Erwann 14:35:02 50M France M 1413
73 FREITAS Mario 14:35:47 VEM CLUBE DE MONTANHA DO FUNC M 1254
74 GOUVEIA Helder 14:38:44 VEM CLUBE DESPORTIVO INFANTE M 1161
75 GONcALVES Joao Paulo 14:39:45 SEM CORRER NA CIDADE M 1091
76 ALMEIDA Claudia 14:45:45 45F GO ON OUTDOOR TEAM F 1442
77 GONcALVES Mauro 14:46:08 VEM ADE TRAIL RUNNING M 1449
78 COSTA Dino 14:47:45 SEM Portugal M 1250
79 VIEIRA Miguel 14:47:56 SEM Portugal M 1446
80 SCHUPP Florian 14:48:20 SEM Germany M 1118
81 TUXA SILVA Fatima 14:51:48 SEF Portugal F 1450
82 SILVA Nuno Oliveira 14:53:47 45M ADE TRAIL RUNNING M 1411
83 PINTO Joel 14:53:47 SEM MARCO TRAIL M 1370
84 AZEVEDO Helder 14:55:14 VEM NAST NUCLEO ASSOCIATIVO S M 1216
85 LANGLET Thibaud 14:56:01 SEM France M 1262
86 MENESES Pedro 14:59:00 VEM Portugal M 1116
87 SANTUCCI Christophe 14:59:19 VEM France M 1146
88 LIEB Stephanie 15:00:12 45F SV BERGDORF HoHN / TEAM I F 1289
89 JEZEQUEL Romain 15:00:38 SEM France M 1325
90 GASPAR Decio 15:07:53 SEM ADRAP M 1104
91 MARTINS Estela 15:08:41 SEF Portugal F 1175
92 NAESS Gunnar 15:10:46 45M ROMERIKE ULTRAL?PERKLUBB M 1076
93 MARQUES Ivo 15:14:19 SEM Portugal M 1244
94 CORREIA Andre 15:14:28 SEM Portugal M 1433
95 BERCO Iulian 15:14:50 VEM EXPLORE RUNNERS ROMANIA M 1408
96 RoTHLISBERGER Silvio 15:16:47 VEM RED MOUNTAIN RACING M 1347
97 DROFF Yannick 15:17:06 VEM AS ORANGE M 1214
98 GOMES Adriana 15:18:53 SEF MINHO AVENTURA F 1139
99 MAONT Vincent 15:18:58 SEM CEPAL M 1012
100 WISSELMANN Denis 15:21:18 VEM France M 1077
101 METGE Jonathan 15:21:41 SEM TEAM GARMIN ADVENTURE M 1005
102 HENRIQUES Leonor 15:24:12 45F PCA S/L CCA ROUFFACH F 1275
103 CAPELO Daniel 15:25:52 VEM Portugal M 1122
104 WYSS Mario 15:27:43 SEM RED MOUNTAIN RACING M 1339
105 HERBERG Rainer 15:28:51 SEM Germany M 1418
106 FARRE Julien 15:29:14 SEM ESPRIT TRAIL ANJOU M 1323
107 SCIUBA Aneta 15:32:56 SEF Poland F 1389
108 DESMARS Laurent 15:33:00 VEM France M 1361
109 COSTA Pedro 15:35:17 VEM GTT ARMAZEM DO CAFFe M 1038
110 SOUSA Filipe 15:35:26 SEM KEMEDO TEAM M 1068
111 QUINAOU Yannick 15:36:42 45M France M 1287
112 BARBOSA Duarte 15:38:16 45M Portugal M 1273
113 MEIRA Joao 15:38:30 SEM Portugal M 1087
114 GOMES Nuno 15:38:46 SEM CLUBE DE MONTANHA DO FUNC M 1424
115 MACHADO Paulo 15:41:15 50M FFIT GAIA TRAIL M 1129
116 KN?PPER Jorg 15:47:33 50M Germany M 1329
117 GOMES Marcio 15:51:16 SEM VENDA DO S?CIO M 1328
118 GATINOT Vincent 15:52:22 45M France M 1357
119 NUNES Jose 15:54:46 50M Portugal M 1395
120 AGUIAR Lu 15:57:10 VEM CLUBE DESPORTIVO INFANTE M 1180
121 MADRUGA Paulo 15:58:02 SEM ZONA MILITAR DA MADEIRA M 1447
122 CHOUVY Caroline 15:58:43 SEF France F 1315
123 GUERRA Joao 16:07:50 SEM Germany M 1011
124 CHRISTOPH Stefan 16:07:51 VEM Germany M 1027
125 NOGUEIRA Alexandre 16:10:51 SEM Portugal M 1251
126 PIRES Miguel 16:12:51 23M Portugal M 1436
127 WISSELMANN Evelyne 16:12:53 40F France F 1055
128 DE MEUTER Frederic 16:15:11 SEM Belgium M 1246
129 CZERWINSKI Grzegorz 16:16:47 SEM Poland M 1245
130 LACAGNE Pierre 16:19:15 50M ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON M 1187
131 SOUZA Rojany 16:23:06 50M Brazil M 1266
132 PESENTI Thibault 16:23:40 SEM France M 1142
133 DUARTE Joao 16:24:02 VEM BARROS NUNES REPRESENTAc? M 1381
134 JALBY Arnaud 16:25:21 VEM France M 1072
135 KESSLER Holger 16:26:01 45M Germany M 1371
136 GONcALVES Vitor 16:27:10 VEM CNF OPTICA DA Se M 1178
137 GONcALVES Fabiana 16:27:12 SEF ASSOCIAc?O DESPORTIVA GAL F 1202
138 HIGUERA Encarna 16:29:37 40F Spain F 1288
139 ALIRIO SOUSA Belchior 16:31:43 SEM SPORTING CLUB SANTACRUZEN M 1295
140 FOURNIER Arthur 16:32:59 SEM Switzerland M 1090
141 ALVES Marina 16:33:00 SEF TURRES TRAIL TEAM F 1156
142 GUERRERO Jose 16:33:32 45M CLUB SPOR TI M 1226
143 THOMPSON Clinton 16:38:18 VEM VIRGINIA HAPPY TRAILS RUN M 1364
144 ALMOYNER Matthieu 16:39:01 SEM France M 1084
145 ROMERO Holman 16:41:59 VEM Czech Republic M 1319
146 GOIS James 16:43:54 23M CLUBE NAVAL DE S?O VICENT M 1185
147 TAVERNIER Nicolas 16:44:04 SEM France M 1039
148 LUIS Eleuterio 16:44:26 55M RC TRAVEL M 1285
149 PENLOU Frederic 16:44:51 VEM France M 1363
150 CAMACHO Luzia 16:45:40 SEF MADEIRA TRAIL TEAM F 1420
151 GABRIEL Gerard 16:46:01 50M France M 1293
152 ARRIBANcA Sandra 16:47:48 45F Portugal F 1223
153 FERNANDES Nelson 16:51:55 SEM C.D.R.PRAZERES M 1114
154 BATALHA Claudia 16:53:42 40F AMIGOS DO ATLETISMO DE MA F 1082
155 CORREIA Goncalo 16:53:44 SEM AMIGOS DO ATLETISMO DE MA M 1071
156 VERHOEVE Klaas 16:57:46 SEM Belgium M 1290
157 DE SCHAEPMEESTER Christof 16:59:08 SEM Belgium M 1195
158 MATOS Sergio 16:59:12 SEM EDV VIANA TRAIL M 1378
159 CARTELLI Walter 16:59:53 60M COURMAJEUR TRAILERS M 1421
160 TOBES Alfred 16:59:55 SEM Philippines M 1286
161 MARCHINGTON Anne 17:01:19 50F ASSOCIAc?O DESPORTIVA GAL F 1356
162 GOIS Carina 17:01:21 40F LUDENS CLUBE DE MACHICO F 1296
163 CARLOS FERREIRA Manuel 17:01:24 50M AMIGOS DA MONTANHA M 1198
164 ALEXANDRINE Renard 17:01:36 SEF LES CHOUMETTES F 1338
165 KUNCKLER Florian 17:02:23 SEM France M 1441
166 MOREAUX Julien 17:03:02 SEM France M 1176
167 FREITAS Sergio 17:07:39 SEM Portugal M 1134
168 TEIGEN Jorunn 17:10:58 55F ROMERIKE ULTRAL?PERKLUBB F 1151
169 MIRON Rodica 17:11:59 40F EXPLORE RUNNERS ROMANIA F 1402
170 CALLANDER Brian 17:13:14 SEM Germany M 1303
171 LUZIO Pedro 17:19:07 VEM SS CGD M 1052
172 PEDRO SANTOS Rui 17:20:52 SEM Portugal M 1109
173 TELES Emmanuel 17:22:15 SEM OSSOBOOK TRAIL TEAM M 1388
174 BONCINA Tina 17:27:37 40F Slovenia F 1193
175 OBLAK Lea 17:27:39 45F Slovenia F 1164
176 MIGUEL Hugo 17:28:16 VEM TRILHO PERDIDO EVENTOS M 1272
177 ANJOS Pedro 17:28:17 VEM CLAC CLUBE DE LAZER, AVEN M 1281
178 SCHIEBERLE Desiree 17:31:30 SEF France F 1044
179 OLIVEIRA Lu 17:32:17 VEM GRUPO DESPORTIVO DA PARRE M 1235
180 NUNES Nuno 17:32:41 SEM MELRES TRAIL RUNNING ORDE M 1253
181 POPULAIRE Thierry 17:36:12 45M Belgium M 1373
182 SGAROS Alexis 17:42:37 45M France M 1026
183 FERNANDES Joao 17:45:49 SEM CTAD TRILHOS DE CINFAES M 1440
184 GRANADAS Pedro 17:46:58 VEM TOUHG TRAILS ALENQUER M 1263
185 SOARES Rui 17:47:23 45M #LETSRUNAZORES M 1260
186 COELHO Lino 17:47:54 SEM RC TRAVEL M 1115
187 FERREIRA Bruno 17:51:25 SEM Portugal M 1067
188 MAGALHAES Pedro 17:51:27 SEM Portugal M 1045
189 POISSON Jerome 17:51:29 45M France M 1302
190 CANDIDO BARROS Jose 17:52:27 45M Portugal M 1105
191 AVEIRO Filipe 17:53:44 SEM Portugal M 1311
192 BONNOT Morgan 17:55:04 VEM France M 1189
193 SAUCK Julian 17:55:18 SEM Germany M 1088
194 NUNES Duarte 17:55:22 SEM Portugal M 1301
195 GEAY Ludovic 17:55:22 SEM France M 1374
196 ERMAK Alexej 17:56:12 SEM Germany M 1056
197 PACHECO Paulo 17:58:16 SEM #LETSRUNAZORES M 1340
198 MENDONcA Antonio 18:01:02 45M CLUBE ESCOLA DO ESTREITO M 1010
199 MARKOTIC Tamara 18:01:23 SEF AK SLJEME F 1191
200 HAMON Olivier 18:01:33 50M France M 1144
201 TELES Filipe 18:04:42 SEM CLUBE NAVAL DE S?O VICENT M 1307
202 CAMACHO Rogerio 18:06:52 SEM ASSOCIAc?O PORTO DA CRUZ M 1427
203 PINHEIRO Joaquim 18:09:01 VEM France M 1387
204 FIGUEIRA Nuno 18:09:44 SEM CF CARVALHEIRO M 1391
205 PILCA Flavius 18:09:56 SEM Romania M 1210
206 SCHNEIDER Thorsten 18:12:47 SEM TEAM FINISHLINE M 1089
207 BETTENCOURT Miguel 18:14:40 VEM EQUIPA PRIUS SYNERGY DRIV M 1049
208 KAMPCZYK Robert 18:14:57 SEM Germany M 1410
209 COUFAL Jan 18:16:31 VEM Czech Republic M 1163
210 BRAGA Valter 18:17:17 VEM EQUIPA PRIUS SYNERGY DRIV M 1078
211 LEBLANC Mathieu 18:17:45 SEM AS ORANGE M 1149
212 KOLODZIEJCZYK Franck 18:19:20 45M France M 1064
213 SCHADE Leander 18:22:55 50M SOMMERKIND SPORTREISEN M 1400
214 OCELEWICZ Lukasz 18:31:49 SEM United Kingdom M 1344
215 NAVARRO Jose 18:32:30 VEM CLUBE DESPORTIVO INFANTE M 1126
216 NURY Nicolas 18:34:57 SEM France M 1232
217 MAUBARET Fabrice 18:35:04 45M France M 1170
218 SAINT AGNE Laurent 18:35:05 45M France M 1194
219 MANUEL Nuno 18:36:32 SEM LUDENS CLUBE DE MACHICO M 1415
220 REPeTO Sebastien 18:37:48 SEM France M 1365
221 DUARTE PEREIRA Jose 18:37:49 55M Portugal M 1168
222 FREITAS Afonso 18:38:23 SEM CLUBE KARATe CANIcO M 1299
223 NICOLLO Laurent 18:42:00 50M France M 1060
224 STEFANOV Martin 18:44:25 SEM Finland M 1423
225 AFONSO Jose 18:44:56 45M Portugal M 1031
226 OREJAS Fernando 18:45:37 VEM Spain M 1359
227 DIAS Francisco 18:46:37 45M Portugal M 1070
228 FROES Lu 18:48:42 SEM ASSOCIACAO 20KM DE ALMEIR M 1382
229 CERINI Richard 18:49:33 SEM France M 1096
230 LAMEIRAS Ricardo 18:54:27 45M Portugal M 1135
231 HOFFMANN Verena 18:59:37 40F TRAIL MANIAK F 1276
232 PIERRE Lebeau 19:05:21 45M France M 1080
233 STEPHANE Kaczmarek 19:05:23 45M France M 1079
234 SAMPAIO Fernando 19:08:02 SEM LION RUNNERS G. D. LE?ES M 1106
235 SCHWEIGER Stephan 19:09:49 VEM Germany M 1148
236 JOHANSSON Peter 19:10:22 45M Sweden M 1141
237 ALVES Paulo 19:13:48 VEM GRUPO DESPORTIVO SANTANDE M 1024
238 CORREIA Jose 19:13:49 50M Portugal M 1320
239 CORREIA Tiago 19:14:42 SEM GTT ARMAZEM DO CAFFe M 1022
240 AZEVEDO Rui Carlos 19:14:45 45M XTT EXTREME TRAIL TEAM M 1020
241 SALDANHA Jose Carlos 19:14:47 45M EDV VIANA TRAIL M 1292
242 CHAIDRON Stephane 19:15:13 45M Belgium M 1211
243 ABULEWICZ Wojciech 19:16:03 45M Poland M 1167
244 TOMCZAK Andrzej 19:17:08 50M Poland M 1165
245 PAO Telmo 19:18:08 SEM Portugal M 1265
246 GUIONNET Alain 19:18:28 50M AS ORANGE M 1313
247 LUC Chantreuil 19:18:28 50M AS ORANGE M 1308
248 NOBREGA Renato 19:19:44 VEM LUDENS CLUBE DE MACHICO M 1310
249 CHESNEAU Guy 19:20:49 45M France M 1065
250 KIHLBERG Hanna 19:21:12 40F Sweden F 1153
251 FARIA Manuela 19:22:32 45F PORTOCARGO F 1213
252 LOUREIRO Maria 19:22:33 45F Portugal F 1284
253 VIEIRA Ana 19:22:35 SEF AMIGOS DO PEDAL TRAILAGAR F 1204
254 TABORDA Daniel 19:22:38 SEM PeS TROIKADOS CSCS M 1416
255 GONZALEZ Amadeo 19:24:10 45M Spain M 1228
256 SORIANO Antonio 19:24:46 VEM Spain M 1234
257 GRECH Gerard 19:26:10 VEM France M 1181
258 MAS Ramon 19:26:29 45M Spain M 1336
259 MEDINA Rafael 19:26:31 45M Spain M 1337
260 ARNOULT Patrick 19:31:32 45M France M 1331
261 VIKEBAK Kristoffer 19:32:05 SEM Norway M 1063
262 PETROVA Gergana 19:32:15 SEF Bulgaria F 1383
263 LANGRISH David 19:33:43 60M United Kingdom M 1197
264 FIGUEIRA Joao 19:34:30 SEM Portugal M 1173
265 FLEURY Louise 19:36:41 SEF France F 1379
266 FLEURY Laurent 19:36:43 50M France M 1316
267 PIERREUX Charlie 19:37:28 VEM Belgium M 1136
268 LALLEMAND Luc 19:37:31 55M CEPAL M 1042
269 DIAS Lu 19:37:40 SEM Portugal M 1451
270 DE CAUSMAECKER Agnes 19:40:57 60F Belgium F 1037
271 DEJONGHE Simon 19:40:58 SEM Belgium M 1018
272 BOURRIe Sebastien 19:43:13 SEM Germany M 1390
273 LESKOVICS Andi 19:44:34 45F Hungary F 1261
274 FARIA Oscar 19:45:38 VEM CLUBE DE MONTANHA DO FUNC M 1380
275 SOUSA Bruno 19:45:39 VEM CLUBE DE MONTANHA DO FUNC M 1298
276 GUIMARAES Lu 19:45:55 SEM MINHO AVENTURA M 1124
277 DERYM Alexandre 19:48:49 SEM France M 1017
278 DELGADO Pedro 19:50:04 SEM CLUBE DESPORTIVO INFANTE M 1274
279 FARIA Carlos 19:51:19 VEM SPORTING CLUBE DA MADEIRA M 1282
280 RIBEIRO Raul 19:51:20 VEM CLUBE DE MONTANHA DO FUNC M 1322
281 QUINTAL Ricardo 19:51:47 VEM CLUBE KARATe CANIcO M 1201
282 PAIVA Andre 19:55:59 SEM FARM?CIA LUCIANO E MATOS M 1404
283 FORSTER Marc 19:56:22 45M Germany M 1081
284 SUKONOVS Roberts 20:00:19 SEM Latvia M 1208
285 COSTA Mario 20:01:22 50M Portugal M 1439
286 MONTEIRO Bruno 20:01:23 SEM LION RUNNERS G. D. LE?ES M 1097
287 BARBOSA Bernardo 20:02:02 SEM ASSOCIACAO 20KM DE ALMEIR M 1366
288 MOREAUX Antoine 20:03:51 SEM France M 1174
289 PETTO Peter 20:04:26 50M Germany M 1200
290 NOGUERA Javier 20:05:16 VEM Spain M 1241
291 MARIT SOLLIE Bjorg 20:07:23 55F IL IVRIG F 1152
292 SOARES Carlos 20:08:02 SEM AMIGOS DA MONTANHA M 1075
293 THEODIN Marie Noelle 20:19:35 40F AS ORANGE F 1192
294 DESCHAND Yannick 20:19:36 45M France M 1102
295 EDGREN Christian 20:20:49 SEM Sweden M 1177
296 COOPER Jacqueline 20:27:19 45F United Kingdom F 1230
297 CID ALVES Joao 20:30:47 50M VOLKSWAGEN AUTOEUROPA M 1267
298 SUNDIN Marten 20:32:37 VEM Sweden M 1062
299 FELGINES Joel 20:34:53 50M France M 1233
300 FARIA Nelio 20:38:00 45M RC TRAVEL M 1117
301 BARROS Humberto 20:38:00 SEM KANINOS M 1215
302 CHOL David 20:56:10 SEM France M 1240
303 DURK Kristofer 21:12:24 45M Sweden M 1225
304 VARELA Sergio 21:14:31 VEM OZXTREME / RDAGUEDA M 1252
305 VERDIN Joel 21:17:13 50M Belgium M 1231
306 SIMON Magali 21:17:15 40F Belgium F 1066
307 TOUSSAINT Ivan 21:17:26 VEM Belgium M 1221
308 FERNANDES Emanuel 21:20:21 VEM NATURE HIGH RUNNING M 1218
309 NOBREGA Renato 21:21:01 VEM NATURE HIGH RUNNING M 1205
310 HOLDSWORTH Belinda 21:22:10 40F Switzerland F 1448
311 GRYGIER Tomasz 21:29:47 VEM Poland M 1092
312 SANTOS Javier 21:30:48 SEM Portugal M 1431
313 FERREIRA Paulo 21:30:49 VEM ASSOCIACAO HUMANITARIA BO M 1140
314 ARTAUD Max 21:31:06 55M France M 1169
315 BELO Gerardo 21:34:07 VEM Portugal M 1394
316 MARQUES Luis 21:34:08 SEM Portugal M 1013
317 POUPLIN Jean Pierre 21:36:47 60M France M 1321
318 DE NOBREGA Jose Manuel 21:37:39 45M VENDA DO S?CIO M 1327
319 QUERELLOU Emgan 21:38:26 45M France M 1101
320 QUERELLOU Helene 21:38:27 45F France F 1098
321 BISELLO Eliseo 21:51:13 50M Italy M 1304
322 BERNARD Odile 21:53:38 50F France F 1108
323 BERNARD Alain 21:53:40 55M France M 1111
324 SILVA Goncalo 22:06:46 VEM CLUBE KARATe CANIcO M 1145
325 SARDINHA Jose 22:16:37 50M CLUBE PORTUGAL TELECOM M 1113
326 SILVA Marlene 22:18:02 SEF ADN PONTA DO SOL F 1317
327 BARBOSA Jose Antonio 22:19:48 45M C.D.R.PRAZERES M 1348
328 JARDIM Ricardo 22:19:50 SEM Portugal M 1120
329 ALVES PEREIRA Gil 22:22:38 SEM Portugal M 1131
330 MONASSE Christine 22:35:37 45F France F 1190
331 ANDRADE Natalia 22:37:40 SEF Portugal F 1384
332 SILVA Agnelo 22:41:13 SEM OZXTREME / RDAGUEDA M 1016
333 FERREIRA Nuno 22:41:14 SEM OZXTREME / RDAGUEDA M 1110
334 NICOLLO Severine 22:46:02 40F France F 1086
335 CUNHA Ricardo 22:46:41 55M MADEIRA TRAIL TEAM M 1125
336 GILLES Raynaud 22:49:00 55M France M 1227
337 INGELS Stephane 22:55:38 VEM France M 1238
338 QUIVY Didier 22:55:39 45M Belgium M 1229
339 CARPENTIER Fabien 22:55:39 VEM France M 1237
340 TANGUY Yves 22:57:12 50M France M 1203
341 BOULEAU Jacques 22:57:15 55M France M 1059
342 OLIVEIRA Pedro 22:58:17 SEM GRUPO DESPORTIVO DA PARRE M 1271
343 BELLONCLE Jacques 22:58:40 50M France M 1054
344 TEIXEIRA Honorio 23:20:41 VEM CLUBE DE MONTANHA DO FUNC M 1249
345 COSTA Pedro 23:36:47 SEM Andorra M 1050
346 PAYEN Robert 23:47:27 60M France M 1330
347 BOLLENBACH Didier 23:47:39 55M France M 1367
348 AKSOY Burak 23:51:52 VEM Turkey M 1372
349 CAMARA Dora 23:56:28 SEF MADEIRA TRAIL TEAM F 1112


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |