cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-07-01 - Raid du Morbihan (87 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Raid du Morbihan (87 km) - 2017 : classement des 769 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DREAN Christian 07:15:35 SEM CIMA PAYS D'AURAY M 2304
2 BOWIE Michel 07:24:43 V1M LIVRY GARGAN ATHLETISME M 1 V1M 2123
3 CHEVAL Emmanuel 07:31:44 SEM S/L ENTENTE SPORTIVE EST M 2 SEM 2192
4 LAMY Jean francois 07:39:58 V1M M 2 V1M 2543
5 VANDEL Alexis 07:52:25 SEM PASS RUNNING M 3 SEM 3000
6 NICOLAS Christophe 07:52:31 V1M M 3 V1M 2767
7 JUGe Anthony 08:09:53 SEM M 5 SEM 2521
7 BOTHUA Francois 08:09:53 SEM M 4 SEM 2099
9 CHALAIN Georges 08:10:46 V1M M 4 V1M 2169
10 GASSELIN Alain 08:20:26 V1M AS FLEURY LES AUBRAIS SAR M 5 V1M 2393
11 LE MEHAUTE Johann 08:20:55 SEM M 6 SEM 2598
12 CLOUET Eric 08:23:01 V1M US SAINT GILLES M 6 V1M 2213
13 KOCH Jean pascal 08:23:46 SEM M 7 SEM 2528
14 LE ROY Pascal 08:27:26 V1M M 7 V1M 2610
15 LE MOAN Alan 08:32:49 V1M M 8 V1M 2601
16 DOMBECK Maxime 08:36:06 SEM M 8 SEM 2299
17 PELLAN Francois 08:37:49 SEM M 9 SEM 2796
18 PRIGENT Sylvain 08:39:50 SEM M 10 SEM 2851
19 KERYJAOUEN Frederic 08:42:34 V1M M 9 V1M 2527
20 GLATRE Jerome 08:44:47 V1M M 10 V1M 2414
21 LEFEUVRE Celine 08:45:29 V1F EA PAYS DE BROCELIANDE F 1ere F 2629
22 LE GALLIC Yann 08:45:32 SEM M 11 SEM 2581
23 HERRAULT Jerome 08:45:45 V1M M 11 V1M 2472
24 DURAND Tangi 08:49:08 SEM M 12 SEM 2329
25 VIDAL Aurelien 08:51:12 V1M M 12 V1M 3008
26 TABART Ludovic 08:55:53 SEM M 13 SEM 2960
27 GARNIER Jerome 08:56:20 V1M ETOILE SPORTIVE OLIVET M 13 V1M 2388
28 GUILBAUD Gilles 08:58:40 V2M JOGGING CLUB SABLAIS M 1 V2M 2439
29 TANNE Nathalie 09:00:16 V2F F 2eme F 2964
30 FETIVEAU Jean paul 09:07:00 V2M ATHLETIC CLUB DU PAYS D A M 2 V2M 2349
31 CANIAN Willy 09:07:02 V1M M 14 V1M 2154
32 DEPREUX Franck 09:07:21 V1M M 15 V1M 2283
33 BOUGAUT Benoit 09:07:22 V2M JOGGING ET ATHLETISME FRE M 3 V2M 2105
34 LE DUC Didier 09:10:25 V1M M 16 V1M 2574
35 PIGEON Jean philippe 09:13:15 SEM M 14 SEM 2818
36 LE TARTESSE Tiffany 09:13:20 SEF F 3eme F 2614
37 MERIAU Cyrille 09:14:00 V1M ATHLETIC RETZ SUD LAC M 17 V1M 2721
38 GIQUEL Philippe 09:14:10 V2M M 4 V2M 2410
39 LANZI Thomas 09:14:45 V1M M 18 V1M 2549
40 LACAM Francois 09:15:52 SEM M 15 SEM 2532
41 MERGEN Jerome 09:16:08 V1M M 19 V1M 2720
42 LE GALL Pierre yves 09:17:24 SEM M 16 SEM 2579
43 HERY Mickael 09:19:37 V1M TRIATHLON COTE D AMOUR M 20 V1M 2477
44 LE COQ Caroline 09:19:45 SEF F 4 F - 2 SEF 2567
45 LE TUTOUR Damien 09:21:00 SEM M 17 SEM 2617
46 HAMON Eric 09:21:26 V2M M 5 V2M 2461
47 CHOPIN David 09:21:46 SEM M 18 SEM 2201
48 LEGER Fabrice 09:21:52 V1M M 21 V1M 2634
49 CIRET Frederic 09:21:54 V1M M 22 V1M 2206
50 PIPARD Gregory 09:22:54 SEM M 19 SEM 2827
51 JIQUEL Antoine 09:23:56 SEM S/L CA REGION QUESTEMBERT M 20 SEM 2510
52 GUINCHE Xavier 09:24:56 V1M M 23 V1M 2450
53 LE LOARER Loic 09:24:57 V2M M 6 V2M 2595
54 NAYL Bertrand 09:26:18 V1M M 24 V1M 2759
55 BRONSARD Nicolas 09:26:28 V1M M 25 V1M 2133
56 LEAUTE Anthony 09:26:34 V1M M 26 V1M 2619
57 CHEVALIER David 09:27:15 V1M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 27 V1M 2194
58 DE STAEL Antoine 09:28:49 SEM LES TRAILERS DE PARIS M 21 SEM 2268
59 MARTEAU Remy 09:30:53 V2M GAZELEC ANGERS M 7 V2M 2695
60 BESNIER Edouard 09:31:18 SEM M 22 SEM 2068
61 BOUCHER Christian 09:31:30 V1M M 28 V1M 2101
62 DeSIDeRI Nicolas 09:31:36 SEM M 23 SEM 2290
63 GUILLET Herve 09:32:29 V1M NANTES EC * M 29 V1M 2444
64 CHeNe Gregoire 09:32:30 V1M M 30 V1M 2187
65 SONTAG Antoine 09:34:27 V1M M 31 V1M 2944
66 PERROUIN Benoit 09:34:59 V1M M 32 V1M 2806
67 ETIENNE Willy 09:35:00 SEM US LIFFRE M 24 SEM 2338
68 ROUSSELOT Melanie 09:36:13 SEF F 5 F - 3 SEF 2914
69 TEXIER Emmanuel 09:36:14 V1M M 33 V1M 2971
70 LUCAS Johann 09:37:00 SEM M 25 SEM 2668
71 LE CLANCHE Teddy 09:37:16 SEM M 26 SEM 2564
72 DUFROST Yoan 09:37:37 SEM M 27 SEM 2319
73 MENARD Thierry 09:41:44 V1M ATHLE VANNES M 34 V1M 2715
74 MERLET Herve 09:42:38 SEM TO BE SPORT M 28 SEM 2723
75 GERNIGON Yannick 09:43:14 V1M M 35 V1M 2406
76 RAITIERE David 09:43:47 SEM M 29 SEM 2862
77 RAITIERE Baptiste 09:43:49 SEM M 30 SEM 2861
78 PAIMPARe Christophe 09:44:08 V1M M 36 V1M 2786
79 VAL Frederic 09:45:25 V1M ENTENTE NORD LOIRE 44 * M 37 V1M 2996
80 BOULVAIS Frederic 09:45:53 V1M M 38 V1M 2110
80 GUIHUR Yannick 09:45:53 V1M M 39 V1M 2437
82 CARRAUD Francois xavier 09:47:46 SEM M 31 SEM 2161
83 LE CLANCHE Patrice 09:49:41 V1M M 40 V1M 2565
84 LE BERRE Regis 09:50:18 V1M M 41 V1M 2555
85 DUPONT Brice 09:51:13 SEM EFS REIMS A. * M 32 SEM 2322
86 TALLe Fabien 09:51:43 SEM UA CANTON DE SAVENAY M 33 SEM 2962
87 BOUR Pierre 09:52:07 SEM M 34 SEM 2112
88 CARIOU Anthony 09:52:44 SEM M 35 SEM 2156
89 CREIGNOU Julien 09:53:26 SEM M 36 SEM 2245
90 GARNIER Alain 09:53:54 SEM M 37 SEM 2387
91 GUILLERME Yves marie 09:54:39 SEM M 38 SEM 2443
92 PERRON Isabelle 09:55:01 V1F ULTRA MARIN RAID GOLFE DU F 6 F - 2 V1F 2803
93 LEUX Denis 09:55:12 V2M S/L AC HAUTE VILAINE M 8 V2M 2653
94 BURGAUD Olivier 09:56:09 V1M M 42 V1M 2144
95 ROUXEL Christian 09:56:55 V2M ULTRA MARIN RAID GOLFE DU M 9 V2M 3031
96 GARRE Sophie 09:58:17 SEF F 7 F - 4 SEF 2389
97 BELAL Ahmed 09:58:23 V1M M 43 V1M 2057
98 CHEVALIER Emmanuel 09:58:42 V1M ATHLETIC RETZ SUD LAC M 44 V1M 2193
99 RENIMEL Olivier 10:00:25 V1M M 45 V1M 2871
100 BLANCHET Stephane 10:04:00 V1M M 46 V1M 2081
101 SAGORIN Gael 10:04:24 V1M M 47 V1M 2923
102 LARDOUX Yvonnick 10:04:30 V1M M 48 V1M 2550
103 GUEGUEN Stephane 10:09:40 SEM M 39 SEM 2429
104 PINCHAULT Julien 10:10:14 SEM M 40 SEM 2823
105 GALUDEC Antoine 10:13:00 SEM M 41 SEM 2383
106 GUYOT Sylvain 10:14:46 V1M M 49 V1M 2455
107 ROBERT Julien 10:15:31 SEM M 42 SEM 2890
108 MAC TILLY Jean 10:15:33 V2M M 10 V2M 2981
109 TUAL Nicolas 10:15:34 V1M M 50 V1M 2993
110 MEVEL Nicolas 10:17:54 V1M M 51 V1M 2727
111 GEAY Philippe 10:18:39 V1M M 52 V1M 2401
112 GUILBEAU Richard 10:18:42 V1M M 53 V1M 2440
113 TEMPIER Vincent 10:18:51 SEM M 43 SEM 2968
114 PETRA Michel 10:19:07 V2M M 11 V2M 2811
115 GELLE Ludovic 10:19:21 V1M AMICALE DU VAL DE SOMME M 54 V1M 2404
116 LECORVIC Remy 10:19:22 V2M AS ALTIS TOPPAN M 12 V2M 2625
117 MONNIER Didier 10:21:55 V1M ATHLE VANNES M 55 V1M 2740
118 GAUTHIER Marc 10:22:40 V1M M 56 V1M 2397
119 HUE Jean noel 10:23:16 V2M M 13 V2M 2490
120 DAVIOT Pascal 10:23:24 V2M PASS RUNNING M 14 V2M 2262
121 PERRIN Laetitia 10:23:38 SEF F 8 F - 5 SEF 2802
122 CORRE Romain 10:23:58 SEM M 44 SEM 2235
123 CHENUT Bruno 10:23:59 V1M M 57 V1M 2189
124 GUINARD Herve 10:24:05 V1M UA CANTON DE SAVENAY M 58 V1M 2449
125 DRONET Eric 10:24:12 V1M M 59 V1M 2306
126 RENOULT Stephane 10:24:17 SEM AC VEULAIS M 45 SEM 2872
127 MOREL Christophe 10:24:18 SEM AC VEULAIS M 46 SEM 2745
128 VUYLSTEKER Vincent 10:26:10 V1M M 60 V1M 3019
129 WILLIATTE nicolas 10:26:14 SEM LE HAVRE S'PORT ATHLETISM M 47 SEM 3024
130 GAIGNARD Denis 10:26:34 V1M S/L PLOEREN ENDURANCE M 61 V1M 2381
131 BELOUIN Pascal 10:27:05 V1M ASC SAINT BARTHELEMY M 62 V1M 2059
132 LESTIDEAU Nicolas 10:29:43 SEM M 48 SEM 2648
132 GAS Laurent 10:29:43 V1M M 63 V1M 2391
134 CAHAGNON Dimitri 10:29:44 SEM M 49 SEM 2150
135 FOURGEAUD Alain 10:29:54 V2M PRESQU'ILE GUERANDAISE AT M 15 V2M 2369
136 BOUZON Loic 10:30:51 V1M M 64 V1M 2122
137 RONDINEAU Arnaud 10:31:00 SEM M 50 SEM 2900
138 JOLY Patrice 10:31:01 V1M ATHLE DU PAYS DE REDON M 65 V1M 2512
139 GAUTIER Frederic 10:31:04 SEM M 51 SEM 2398
140 LE GOFF Anthony 10:31:36 V1M M 66 V1M 2585
140 LELUARD David 10:31:36 V1M M 67 V1M 2639
142 GUYOT Michelle 10:31:54 V2F F 9 F - 2 V2F 2456
143 SIZUN Marc 10:32:42 V2M M 16 V2M 2940
144 COCHARD Magali 10:32:52 V1F F 10 F - 3 V1F 2216
145 BOTHOREL Benoit 10:33:01 SEM M 52 SEM 2098
146 MULOT Nicolas 10:33:23 V1M M 68 V1M 2754
147 TOLLEC Vincent 10:34:41 SEM M 53 SEM 2983
148 BLIVET Jean louis 10:36:43 V2M M 17 V2M 2083
149 JEGAT Ludovic 10:40:16 V1M M 69 V1M 2504
149 PION Jean michel 10:40:16 V2M M 18 V2M 2826
151 GAUTIER Yann 10:40:29 V1M M 70 V1M 2399
152 NOZAY Christophe 10:41:33 V1M M 71 V1M 2772
153 MAYET Matthieu 10:41:44 SEM PRESQU'ILE GUERANDAISE AT M 54 SEM 2712
154 GERARD Christophe 10:43:31 SEM M 55 SEM 2405
155 BARRILLON Pierre 10:43:51 V1M M 72 V1M 2037
156 LE MIGNON Jean 10:44:09 V2M M 19 V2M 2600
157 GOURDEL GAUTIER Marie 10:44:11 SEF F 11 F - 6 SEF 2421
158 GUERTIN Philippe 10:44:22 V2M US RENAUDINE ATHLE CROSS M 20 V2M 2433
159 AYMARD Romain 10:44:23 V1M US RENAUDINE ATHLE CROSS M 73 V1M 2026
159 PERRICHON Jocelyn 10:44:23 V2M US RENAUDINE ATHLE CROSS M 21 V2M 2801
161 GOSSELIN Gilbert 10:45:23 V3M M 1 V3M 2419
162 CHUETTE Michel 10:45:28 V2M ACA BEAUVAIS M 22 V2M 2203
163 COLLOT Christophe 10:47:10 V1M M 75 V1M 2224
163 BERTAUD Frederic 10:47:10 V1M S/L CA LUCONNAIS M 74 V1M 2064
165 ORANGE Jean patrick 10:47:16 V1M ES SEGRE HAUT ANJOU * M 76 V1M 2780
166 GONTIER Jean philippe 10:47:37 SEM M 56 SEM 2418
167 MORALIA Joseph 10:48:13 SEM M 57 SEM 2743
168 TABART Eric 10:48:16 V1M M 77 V1M 2961
169 CATROS Laurence 10:48:21 V2F F 12 F - 3 V2F 2166
170 BONNO Ange 10:50:47 V3M M 2 V3M 2095
171 LEVASSEUR Nicolas 10:50:53 SEM SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 58 SEM 2654
172 BOISMARTEL Nicolas 10:53:12 SEM GDM SAINT JAMES M 59 SEM 2086
173 CHARBONNEAU Xavier 10:53:29 V2M S/L CA LUCONNAIS M 23 V2M 2173
174 SIBER Eric 10:53:52 SEM M 60 SEM 2935
175 APPEAU Stephane 10:53:58 V1M PASS RUNNING M 78 V1M 2013
176 GUERIN Johnny 10:54:02 V1M ES SEGRE HAUT ANJOU * M 79 V1M 2432
176 KERBOURCH Florent 10:54:02 V1M ASC SAINT BARTHELEMY M 80 V1M 2522
178 CHeNEDe Ludovic 10:54:24 V1M US SAINT GILLES M 81 V1M 2188
179 CORNIC Sylvain 10:56:27 V1M M 82 V1M 2232
180 RENAULT Fabrice 10:57:12 V1M M 83 V1M 2868
181 GUILLEMETTE Eric 10:57:24 V2M USM VIRE M 24 V2M 2441
182 DUPRE Stephane 10:58:09 V1M M 84 V1M 2326
183 LATIF Hocine 10:58:18 V2M M 25 V2M 2552
184 ROUAUD Sebastien 11:00:17 V1M M 85 V1M 2906
185 CHESNEAU Laurent 11:02:32 V1M M 86 V1M 2190
186 URVOYS Florian 11:05:01 SEM M 61 SEM 2995
187 BROUXEL Maxime 11:05:03 SEM M 62 SEM 2135
188 RIGOBERT Jean christophe 11:05:55 V1M M 87 V1M 2881
189 BERNARD Agnes 11:06:29 V1F F 13 F - 4 V1F 2062
190 NIZAN Jean marc 11:07:32 V1M M 88 V1M 2769
191 GIRONNAY Mael 11:07:36 SEM M 63 SEM 2412
192 ROGER Pascal 11:07:46 V2M M 26 V2M 2897
193 ROUSSEAUX Guillaume 11:08:21 SEM M 64 SEM 2911
194 PIEL Hubert 11:09:28 V2M US LIFFRE M 27 V2M 2815
195 DELOURME Raphael 11:09:45 V1M M 89 V1M 2275
196 HEBERT Hugo 11:09:56 V1M CIMA PAYS D'AURAY M 90 V1M 2467
197 DAGAUD Emmanuel 11:10:22 V1M M 91 V1M 2250
198 EHANNO Damien 11:10:26 V1M M 92 V1M 2335
199 LAFFEACH Mickael 11:10:29 V1M M 93 V1M 2536
200 VIGNER Gaetan 11:10:47 V1M S/L AL SAINT MARC LE BLAN M 94 V1M 3009
201 BOURBON Mathias 11:10:57 V1M M 95 V1M 2113
202 BARBIER Philippe 11:10:58 V2M forrest run 72 M 28 V2M 2034
203 FLOCH Ronan 11:11:03 V1M M 96 V1M 2356
204 LE JOLY Dominique 11:11:12 V2M M 29 V2M 2594
205 LOYAU Arnaud 11:11:14 SEM DOMONT ATHLETISME M 65 SEM 2667
206 COUMBA Felicien 11:11:38 V2M S/L M J ATHLETISME M 30 V2M 2239
206 JEULIN David 11:11:38 V1M AS FLEURY LES AUBRAIS SAR M 97 V1M 2507
206 MOISON Anne claire 11:11:38 SEF F 14 F - 7 SEF 2736
209 GUILLO Christophe 11:11:53 V1M S/L US ARRADONS M 98 V1M 2445
210 BOULIER Philippe 11:11:58 V2M M 31 V2M 2109
211 MERIENNE Eric 11:13:02 V2M M 32 V2M 2722
212 LE BARS Yoann 11:13:10 SEM M 66 SEM 2554
213 ROUSSEL Stephane 11:13:11 V1M M 99 V1M 2912
214 BAZILE Claude 11:13:13 V1M M 100 V1M 2046
215 TRIGODET BOeDEC Boris 11:13:15 V1M M 101 V1M 2990
216 COLETTA Bruno 11:13:24 V1M M 102 V1M 2218
217 MICHALEWICZ Jean 11:13:47 SEM M 67 SEM 2731
218 GASSOT Aurelien 11:14:10 SEM M 68 SEM 2394
219 HUBERT Alexis 11:14:26 SEM M 69 SEM 2489
220 CARRICO Vasco 11:14:33 V2M M 33 V2M 2164
221 LIERMANN Christophe 11:14:37 V1M M 103 V1M 2658
222 LE GOFF Pierre yves 11:14:58 SEM M 70 SEM 2584
223 MOREL Jean christophe 11:15:15 V1M M 104 V1M 2744
224 GAMBILLO Bruno 11:15:20 V1M M 105 V1M 2384
224 GUILLON Gwendal 11:15:20 SEM M 71 SEM 2446
226 BAILLY Nadia 11:15:28 SEF F 15 F - 8 SEF 2029
227 GAMBILLO Roberto 11:15:59 V1M M 106 V1M 2385
228 DE STAEL Arnaud 11:17:00 V2M M 34 V2M 2267
229 VANIER Cecile 11:17:01 V1F F 16 F - 5 V1F 3001
230 HERZEEL Cedric 11:17:45 V1M M 107 V1M 2478
231 MARTEAU Samuel 11:18:11 V1M M 108 V1M 2694
232 GROGNET Laurent 11:18:55 V1M M 109 V1M 2427
233 DAUPHIN Alan 11:19:41 SEM M 72 SEM 2261
234 ROUSSE Christophe 11:20:21 V2M M 35 V2M 2908
235 NICOLAS Alain 11:20:34 V2M M 36 V2M 2766
236 MERCADIER Loic 11:21:01 V1M M 110 V1M 2719
237 JACQUIS Stephane 11:21:18 V1M M 111 V1M 2496
238 DANIEL Henry 11:21:58 SEM M 73 SEM 2253
238 DANIEL Pascal 11:21:58 V2M M 37 V2M 2254
240 PESNEAU Philippe 11:23:12 V2M M 38 V2M 2808
241 MOREL Francois 11:24:01 V1M M 112 V1M 2746
242 PRIGENT Damien 11:24:03 V1M M 113 V1M 2850
243 FAVREAU David 11:24:29 V1M M 114 V1M 2344
244 BOUGEANT Jean pierre 11:24:43 V4M M 1 V4M 2106
245 BRAY Hugues 11:26:30 V1M M 115 V1M 2126
246 AUDROIN Reynald 11:28:24 V1M M 116 V1M 2020
247 CARRe Yannick 11:29:26 V2M M 39 V2M 2162
248 LAMOUR Stephane 11:29:28 V1M M 117 V1M 2542
249 ROUDAUT Philippe 11:29:44 V1M M 118 V1M 2907
250 FAUSSURIER Laurent 11:30:22 V1M COUREURS D EXTREME M 119 V1M 2343
251 LEGOUABLE Rodolphe 11:30:23 V1M M 120 V1M 2635
252 SIBIRIL Carole 11:31:12 V1F F 18 F - 7 V1F 2936
252 PONGERARD Sabine 11:31:12 V1F F 17 F - 6 V1F 2843
254 GUEGNARD Frederic 11:31:32 V1M AS SAINT SYLVAIN D'ANJOU M 121 V1M 2428
254 JAUNY Laurent 11:31:32 V1M M 122 V1M 2502
256 SAVATON Damien 11:31:57 SEM M 74 SEM 2932
257 SIMON Frederic 11:32:39 V2M M 40 V2M 2937
258 POUTEAU Denis 11:33:11 V2M M 41 V2M 2848
258 CHICHERIE Olivier 11:33:11 V1M M 123 V1M 2198
260 LOPEZ Damien 11:33:25 SEM M 75 SEM 2661
261 SMAGUE Thomas 11:33:42 ESM M 1 ESM 2943
262 PLEVEN Vincent 11:33:57 V1M M 124 V1M 2832
263 THOMAS Vincent 11:34:29 V1M M 125 V1M 2977
264 MAUGIN Herve 11:34:37 V2M M 42 V2M 2709
265 TISSIER Julien 11:35:02 SEM M 76 SEM 2982
266 D'ARCO Jerome 11:35:15 V2M CA AJACCIO M 43 V2M 2259
267 OLLIVE Clement 11:35:33 SEM M 77 SEM 2778
267 RIGAUDIERE Marc 11:35:33 SEM M 78 SEM 2880
269 LE GARNEC Dimitri 11:36:09 V1M M 126 V1M 2582
270 JAFFRE Jacques 11:36:10 V2M M 44 V2M 2498
271 JEGO Christophe 11:36:18 V1M SC ORVAULT M 128 V1M 2505
271 DOUBLET Lionel 11:36:18 V1M M 127 V1M 2302
273 SERPOLLIER Matti 11:38:21 V1M M 129 V1M 2934
274 HARDY MARCHAND Veronique 11:38:45 V1F ATHLE DU PAYS DE REDON F 19 F - 8 V1F 2465
274 LE BESCOND Virginie 11:38:45 V1F ATHLE DU PAYS DE REDON F 20 F - 9 V1F 2557
276 NAUDIN Christophe 11:39:30 V1M M 130 V1M 2757
277 GEAY Thomas 11:39:53 SEM M 79 SEM 2402
278 ARNAUD Philippe 11:39:55 V2M ST MARTIN DE CRAU ATHL. M 45 V2M 2015
279 NADEAU Alexandre 11:40:47 SEM PASS RUNNING M 80 SEM 2755
279 VAUTIER Lionel 11:40:47 V3M RC PORT DU HAVRE M 3 V3M 3005
281 LEURANGUER Olivier 11:40:48 V2M M 46 V2M 2652
282 QUeNET Catherine 11:42:15 V3F F 21 F - 1 V3F 2856
283 RIOU Nicolas 11:42:25 SEM M 81 SEM 2886
284 MARECHAL Gilles 11:42:27 V2M M 47 V2M 2689
285 BAUDE Vincent 11:42:38 SEM M 82 SEM 2043
286 TRACTERE Arnaud 11:43:51 V1M M 131 V1M 2987
287 JOSSELIN Benoit 11:44:05 SEM M 83 SEM 2513
288 GUENEL Francois 11:44:13 SEM M 84 SEM 2431
289 FOLIARD LE GAL Sebastien 11:45:03 V1M M 132 V1M 2358
290 LE CREACH Yann 11:46:37 V1M M 133 V1M 2569
291 LE GURUN Pierre yves 11:49:13 SEM M 85 SEM 2590
292 SAUVETRE Bruno 11:50:00 V1M COURIR A STE LUCE M 134 V1M 2931
293 CAUDART Philippe 11:50:10 V2M M 48 V2M 2167
294 BERTHE Aurelie 11:50:43 SEF STADE DIEPPOIS F 22 F - 9 SEF 2065
295 ROBERT Alain 11:50:59 V2M M 49 V2M 2888
296 PARENT Matthieu 11:51:19 V1M M 135 V1M 2790
297 MONNERAYE David 11:51:21 V1M M 136 V1M 2739
298 BOUSSELET Eric 11:51:45 V2M RAMBOUILLET SPORTS M 50 V2M 2120
299 THOMAS Karine 11:52:13 V1F AS CORBEIL ESSONNES F 23 F - 10 V1F 2978
300 ROUSSEAU Jerome 11:52:15 V1M M 137 V1M 2910
301 LECUYER Marc 11:52:22 V2M M 51 V2M 2628
302 LACANTE Vincent 11:52:30 V1M M 138 V1M 2533
303 SABLOND Guillaume 11:52:57 SEM M 86 SEM 2920
304 CONSTANT Frederic 11:53:41 V1M M 139 V1M 2229
305 LAGADEC Richard 11:53:44 V1M M 140 V1M 2537
306 ROTEUX Laurence 11:53:49 V2F COURIR A STE LUCE F 24 F - 4 V2F 2904
307 THOUE Yann 11:54:08 V1M M 141 V1M 2980
308 BOUSSARD Eric 11:55:43 SEM M 87 SEM 2119
309 DEMARCHIS Stephane 11:56:13 V1M M 142 V1M 2276
310 NIcOISE Olivier 11:56:25 SEM M 88 SEM 2765
311 GUILLEMOT Herve 11:57:25 V1M M 143 V1M 2442
312 CLAVERY Thomas 11:58:08 V1M M 144 V1M 2209
313 DERIANO Laurence 11:58:14 V2F F 25 F - 5 V2F 2284
314 ROCARD Jim 11:58:50 V1M S/L CA LUCONNAIS M 145 V1M 2893
315 BUCAMP Sandrine 11:59:12 V1F F 26 F - 11 V1F 2142
316 SALEM BeNALIA 11:59:31 SEM M 89 SEM 2061
317 LAGARRIGUE Jacques 11:59:52 V3M M 4 V3M 2538
318 ANTIER Laurent 12:00:10 V2M AS PONT DE CE RUN COTRAIL M 52 V2M 2012
319 HERBRETEAU Simon 12:00:19 SEM M 90 SEM 2469
320 MORVAN Frederic 12:00:36 V1M M 146 V1M 2749
321 JIQUEL Lionel 12:00:37 V1M M 147 V1M 2508
322 POUPEAU Maxime 12:01:46 SEM M 91 SEM 2846
323 BERTRAND Olivier thierry 12:01:51 V2M M 53 V2M 2067
324 BILLAUD Axel 12:01:52 ESM M 2 ESM 2074
325 FLOHIC Dominique 12:01:53 V1M M 148 V1M 2357
326 HOUART Benjamin 12:01:56 SEM M 92 SEM 2483
327 BIZARD Philippe 12:02:03 V1M AS FLEURY LES AUBRAIS SAR M 149 V1M 2075
328 JEAN Ludovic 12:02:11 SEM S/L CA MAYENNE M 93 SEM 2503
328 SUREL Vincent 12:02:11 SEM M 94 SEM 2957
330 DELAIS Steven 12:02:12 SEM M 95 SEM 2272
331 PIERRE Cyrille 12:02:59 SEM M 96 SEM 2817
332 GUILBAUD Julien 12:06:53 SEM M 97 SEM 2438
333 FOSSE Karine 12:06:54 V1F ATHLETIQUE CLUB PERSAN F 27 F - 12 V1F 2365
334 LAUD Sylvain 12:07:00 V1M AS PONT DE CE RUN COTRAIL M 150 V1M 2553
335 BROSSET Thierry 12:07:12 V1M M 151 V1M 2134
336 SOULLARD Rose 12:08:58 V2F F 28 F - 6 V2F 2949
336 SOULLARD Christophe 12:08:58 V2M M 54 V2M 2948
338 LECUPPE Denis 12:09:35 V1M RACING CLUB NANTAIS M 152 V1M 2627
339 FAVREL Jerome 12:10:31 V1M M 153 V1M 2345
340 CAURIER Laurent 12:11:14 V1M M 154 V1M 2168
341 KERLEAU Mickael 12:11:34 V1M M 155 V1M 2524
342 THOMAS Pierre yves 12:12:05 V1M M 157 V1M 2979
342 JUDIC Pierre 12:12:05 V1M M 156 V1M 2520
344 MALLET Frederic 12:12:36 V2M M 55 V2M 2683
345 LE THIEC Yolande 12:13:17 V1F S/L COURIR A SAINT AVE F 29 F - 13 V1F 2616
346 NOUVEL Christophe 12:13:21 V1M M 158 V1M 2771
347 PINOT Stephane 12:13:46 V1M M 159 V1M 2824
348 BONET Laurent 12:13:47 V3M M 5 V3M 2093
349 MONROSTY Bertrand 12:14:26 V1M M 160 V1M 2741
350 BECKER Irek 12:14:33 SEM ACR LOCMINE PONTIVY * M 98 SEM 2050
351 MANSART Sebastien 12:14:51 V1M M 161 V1M 2686
352 MAZET SONILHAC Clement 12:15:11 SEM M 99 SEM 2713
353 ALBERTINI Franck 12:15:20 V1M M 162 V1M 2003
354 GUESDON Richard 12:16:31 V1M M 163 V1M 2435
355 THIERRY David 12:16:58 V1M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 164 V1M 2975
356 CRISTEL Didier 12:16:59 V2M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 56 V2M 2247
357 BLAIN Frederic 12:17:19 V1M M 165 V1M 2077
357 SAIGHI Amel 12:17:19 V1F F 30 F - 14 V1F 2924
359 HERBRETEAU Joseph 12:17:32 V2M S/L CA LUCONNAIS M 57 V2M 2470
360 JOURDREN Stephane 12:17:54 V1M ATHLETIC RETZ SUD LAC M 166 V1M 2517
361 LORRE Stephane 12:18:10 V1M M 167 V1M 2666
362 PAUMIER Pierre 12:18:18 V1M M 168 V1M 2794
363 COULBAUT Guillaume 12:18:28 SEM M 100 SEM 2238
364 SERGE LEGRAND Jean 12:18:45 V1M M 169 V1M 2636
365 ROBERT Vincent 12:18:49 SEM M 101 SEM 2891
366 DENEUX Jean marie 12:19:12 V2M ASPTT VENDEE M 58 V2M 2281
367 BOURGAUD Stephane 12:19:57 V2M M 59 V2M 2115
368 HERRY Yann 12:21:02 V1M M 170 V1M 2474
369 DURET Estelle 12:21:14 V1F F 15 V1F 2332
370 HUMBERT Patrick 12:21:15 V2M M 60 V2M 2491
371 BOISSEAU Christophe 12:21:25 V1M M 171 V1M 2087
372 LE GALL Gaetan 12:21:45 ESM M 3 ESM 2580
373 MORELLEC Gilles 12:22:14 V1M M 172 V1M 2747
374 LOREAU Frederic 12:22:27 SEM M 102 SEM 2663
375 MEULAN Nicolas 12:22:30 SEM M 103 SEM 2725
376 FOUILLIT Alex 12:22:48 SEM M 104 SEM 2368
376 FROGET Florian 12:22:48 SEM M 105 SEM 2375
378 REGNIER Fabrice 12:23:24 V1M M 173 V1M 2865
379 HURAULT Simon 12:23:25 SEM S/L GRANVILLE AC M 106 SEM 2492
379 GUESDON Anthony 12:23:25 V1M M 174 V1M 2434
381 BASSET Fred 12:23:26 V2M COUREURS SUR ROUTE COTE D M 61 V2M 2041
382 CHAVANCE Daniel 12:23:28 V2M M 62 V2M 2183
383 COBIGO Yves 12:23:31 V1M M 175 V1M 2214
384 MAUME Michel 12:23:34 V2M JOGGING MELUN VAL DE SEIN M 63 V2M 2710
385 GUILLOSSOU Sebastien 12:23:36 V1M M 176 V1M 2448
386 VIGNER Sophie 12:24:02 V1F S/L AL SAINT MARC LE BLAN F 16 V1F 3010
387 ORANGE Andre 12:25:49 V3M S/L EA DU PLATEAU EST M 6 V3M 2779
388 VARET Johnny 12:26:22 V2M LE MANS A 72 M 64 V2M 3002
389 DUBRANA Xavier 12:26:41 V1M M 177 V1M 2312
390 CHESNIER Denis 12:26:52 V2M M 65 V2M 2191
391 TANGUY Jerome 12:27:16 V1M M 178 V1M 2963
392 TABART Thierry 12:27:19 V1M M 179 V1M 2959
393 LETAILLANDIER Benoit 12:27:47 V1M M 180 V1M 2649
394 ABGRALL Jerome 12:27:48 V1M M 181 V1M 2001
395 CLORENNEC Loic 12:28:34 V2M M 66 V2M 2211
396 RICARD Didier 12:30:02 V1M M 182 V1M 2875
396 RICARD PICARD Delphine 12:30:02 SEF F 10 SEF 2876
398 DOMENECH Franck 12:30:51 V2M S/L MONTATAIRE AC M 67 V2M 2300
399 PLANSON Felicie 12:31:23 SEF F 11 SEF 2830
400 AUBRY Jean marcel 12:31:30 V1M M 183 V1M 2019
401 SORIN Benoit 12:31:33 V1M COURIR A STE LUCE M 184 V1M 2945
402 COUDE Marie annick 12:33:17 V2F F 7 V2F 2237
403 ARNAUD Loic 12:33:48 SEM M 107 SEM 2014
404 ALLAIRE Loic 12:34:39 V2M M 68 V2M 2007
405 VIGNES Emmanuel 12:35:33 V2M M 69 V2M 3011
406 OLIVIERO Yves 12:37:23 SEM M 108 SEM 2777
407 DERUNES Herve 12:37:58 V2M ATHLE DU PAYS DE REDON M 70 V2M 2286
408 COLLET Pascal 12:38:20 V1M M 185 V1M 2219
409 CReNO Annick 12:39:19 V2F F 8 V2F 2246
410 CORDIER Sylvie 12:39:21 V1F F 17 V1F 2231
411 PHILIP Eric 12:39:22 V2M M 71 V2M 2813
412 PESNEAU Nadine 12:40:01 V2F AC LA CHAPELLE/ERDRE F 9 V2F 2807
413 RABILLe Jean claude 12:40:46 V2M JC ST HILAIRE DE RIEZ M 72 V2M 2860
414 DUPONT Philippe 12:41:44 V2M M 73 V2M 2324
415 GUYODO David 12:41:54 V1M M 187 V1M 2452
415 FOURNIS Frederic 12:41:54 V1M M 186 V1M 2371
417 CANEVET Patrice 12:43:22 V2M M 74 V2M 2153
418 BEGHIN Guillaume 12:43:57 V1M M 188 V1M 2053
419 JAMIN Dominique 12:44:10 V1M M 189 V1M 2499
420 MOeLLO Jerome 12:44:45 SEM M 109 SEM 2735
421 MARIOT Nicolas 12:45:11 SEM UFCP SAINT HERBLAIN M 110 SEM 2693
422 CHASSIGNON Francois 12:45:39 V3M M 7 V3M 2177
423 NGUYEN Valentin 12:46:02 ESM M 4 ESM 2764
424 BLANCHARD Mickael 12:46:47 V1M M 190 V1M 2078
425 OLIVIER Mathieu 12:47:28 SEM M 111 SEM 2776
426 BOISSY Eric 12:48:07 V2M M 75 V2M 2090
427 MALLERET Alain 12:48:18 V3M M 8 V3M 2682
427 DUBUS Fabrice 12:48:18 SEM M 112 SEM 2313
429 CISSEY Samuel 12:48:25 SEM M 113 SEM 2207
430 NAUD Cyrille 12:49:01 V1M M 191 V1M 2756
431 DAY Sebastien 12:49:29 V1M M 192 V1M 2264
431 SURGIS Sylvain 12:49:29 V1M M 193 V1M 2958
433 RIGOLLAGE Nicolas 12:50:33 SEM M 114 SEM 2882
434 GLOUX Mickael 12:50:49 SEM US LIFFRE M 115 SEM 2417
435 MALGOGNE David 12:51:03 SEM M 116 SEM 2680
436 GAGEOT Stephane 12:52:14 V1M M 194 V1M 2379
437 GAGEOT Veronique 12:52:15 V1F F 18 V1F 2380
438 LEZENNEC Arnaud 12:52:22 V1M M 195 V1M 2656
439 ROBERT Christel 12:53:24 V1F F 19 V1F 2887
440 GOUJON Denis 12:54:21 V2M M 76 V2M 2420
441 LE BERRIGAUD Louis 12:54:24 V1M M 196 V1M 2556
442 CHIRON Nicolas 12:54:32 V1M M 197 V1M 2199
443 ETIENNE Frederic 12:56:40 SEM M 117 SEM 2339
444 JOUEN Didier 12:56:45 V3M S/L AVENIR DE THEIX M 9 V3M 2515
445 LEPROUX Dominique 12:56:47 V2M LE MANS A 72 M 77 V2M 2643
446 PELISSOU Florent 12:57:17 V2M M 78 V2M 2795
447 LE GAL Christophe 12:58:57 V1M M 198 V1M 2576
448 PHILIPPOT Gildas 12:59:12 V1M CE PORNICHET COTE D'AMOUR M 199 V1M 2814
449 DEMELLIER Jean claude 12:59:18 V3M M 10 V3M 2277
449 DEMELLIER Carole 12:59:18 V2F F 10 V2F 2278
451 FONTAINE Dominique 12:59:56 V2M M 79 V2M 2360
452 GUYONNET Jerome 12:59:58 V2M M 80 V2M 2454
453 AUBEUF Laurent 13:00:58 V1M M 200 V1M 2016
453 BARRAUD BOULET Christine 13:00:58 V2F F 11 V2F 2035
455 ERNAULT Gael 13:01:21 V1M M 201 V1M 2337
456 GAUDINAUD Sebastien 13:01:32 SEM M 118 SEM 2396
457 LE ROCH Marie laure 13:02:45 V1F F 20 V1F 2606
458 LE BRONNEC Frederic 13:03:42 V1M UFCP SAINT HERBLAIN M 202 V1M 2562
459 PASQUIER Guillaume 13:03:47 V1M M 203 V1M 2791
460 BOUSQUIe Philippe 13:03:57 V2M M 81 V2M 2118
461 LEMAITRE Stephane 13:04:00 V2M S/L SCA 2000 EVRY M 82 V2M 2641
462 LE GOUEVEC Anthony 13:04:01 SEM M 119 SEM 2586
463 DUCROCQ Francoise 13:04:03 V2F F 12 V2F 2317
464 NIORT Nathalie 13:04:08 V2F F 13 V2F 2768
465 BERTHO Daniel 13:04:41 V3M AC LA CHAPELLE/ERDRE M 11 V3M 2066
466 DIEUSET Guillaume 13:05:42 V1M M 204 V1M 2295
467 DROUET Pascal 13:06:06 V2M M 83 V2M 2307
468 LUSSEAU Thierry 13:06:07 V2M M 84 V2M 2670
469 KEROUAULT Bruno 13:06:25 V1M M 205 V1M 2526
470 DUCHEMIN Dimitri 13:06:56 SEM M 120 SEM 2316
471 FORGET Erwan 13:07:39 V1M M 206 V1M 2364
472 LEROUX Serge 13:07:40 V1M M 207 V1M 2645
473 DANIEL Patrick 13:07:47 V2M M 85 V2M 2256
473 LE GAILLARD Christian 13:07:47 V2M M 86 V2M 2575
475 DANIEL Jean michel 13:07:48 V1M M 208 V1M 2255
476 DELAIR Pierre 13:07:56 V2M M 87 V2M 2271
477 GRANT Heidi elisabeth 13:09:01 V2F COURIR A STE LUCE F 14 V2F 2424
478 BOUYER Marc 13:09:12 V1M M 209 V1M 2121
479 LESTE Valerie 13:09:14 V1F AS CORBEIL ESSONNES F 21 V1F 2647
480 MARTINAT Patrick 13:09:29 V2M M 88 V2M 2699
481 GAMOND Laurent 13:09:58 SEM M 121 SEM 2386
482 AIRAUD Clement 13:10:28 SEM M 122 SEM 2002
483 FLECHER Olivier 13:10:30 V1M M 210 V1M 2355
484 BRISSON Stephane 13:11:03 V2M M 89 V2M 2132
485 BJALON Tristan 13:11:07 SEM M 123 SEM 2076
486 GILLARD Philippe 13:12:08 V2M M 90 V2M 2408
487 CHELLE Thierry 13:12:22 V2M S/L AC ST GRATIEN SANNOIS M 91 V2M 2186
488 DALLEMAGNE Frederic 13:12:24 V2M S/L AC ST GRATIEN SANNOIS M 92 V2M 2252
489 MARTOT Stephane 13:12:25 V2M ENTENTE FRANCONVILLE CESA M 93 V2M 2701
490 THIOLIERE jean claude 13:12:27 V2M S/L AC ST GRATIEN SANNOIS M 94 V2M 2976
491 BEAUVOIS Pierre 13:12:28 V1M M 211 V1M 2049
492 BRIERE Teddy 13:12:39 SEM M 124 SEM 2129
493 TREGARO Gwenaelle 13:12:58 V1F ESCAPADE MALESTROIT F 22 V1F 2988
494 DANION Yann 13:13:46 V1M M 212 V1M 2258
495 QUINIO Odile 13:15:30 V2F F 15 V2F 2859
496 CHAUVEAU Romain 13:15:38 SEM M 125 SEM 2180
497 COUTANT Olivier 13:15:43 V2M M 95 V2M 2243
498 RUBION Vincent 13:15:53 V2M M 96 V2M 2918
499 MAIRESSE Christophe 13:18:14 V1M M 213 V1M 2677
500 HUARD Olivier 13:18:42 V3M M 12 V3M 2485
501 LABAISSE Marietta 13:18:43 V2F F 16 V2F 2530
502 POMI Jean michel 13:18:47 V3M ASA DU BERRY M 13 V3M 2842
502 SABOUREAU David 13:18:47 V1M ASCE MUTUELLES DU MANS A M 214 V1M 2921
504 FOREST Laetitia 13:20:01 V1F CE PORNICHET COTE D'AMOUR F 23 V1F 2363
504 REGARDIN Georges 13:20:01 V3M CE PORNICHET COTE D'AMOUR M 14 V3M 2863
506 ROLLAND Andre 13:20:54 V2M M 97 V2M 2899
507 BRUNEAU Hugues 13:21:22 V1M M 215 V1M 2139
507 BRUNEAU Fanny 13:21:22 V1F F 24 V1F 2140
509 DESERT Jerome 13:21:23 V1M M 216 V1M 2289
510 NEDELEC Isabelle 13:21:32 V1F F 25 V1F 2762
511 PELLe Emmanuelle 13:21:35 V1F F 26 V1F 2797
512 LE NEEN Erwan 13:21:36 V1M M 217 V1M 2604
513 BEGUE Charles andre 13:21:38 V2M M 98 V2M 2055
514 PAIS Lionel 13:21:40 V1M M 218 V1M 2788
515 CORBEL Sylvie 13:22:07 V2F UA DES COTES D'ARMOR* F 17 V2F 2230
516 CHEVER Pierre 13:22:08 SEM M 126 SEM 2197
517 DUCHAUSSOY Delphine 13:22:15 V1F F 27 V1F 2314
518 DUCHAUSSOY Bruno 13:22:16 V3M M 15 V3M 2315
519 HALLIER Philippe 13:22:20 V1M M 219 V1M 2458
520 DAGUILLON Mickael 13:23:39 V1M M 220 V1M 2251
521 GITENAY Ludovic 13:24:08 V1M M 221 V1M 2413
522 GALLANT Bernard 13:25:07 SEM M 127 SEM 2382
523 PEREIRA Jose 13:25:08 V2M M 99 V2M 2799
524 LE GOUGE Stephane 13:25:11 V1M M 222 V1M 2587
525 LE ROY William 13:25:12 ESM M 5 ESM 2609
526 DANILO Vincent 13:25:13 V1M M 223 V1M 2257
526 GUENEE Antoine 13:25:13 ESM M 6 ESM 2430
528 AYOUL Stephane 13:25:14 V1M M 224 V1M 3029
529 MORILLON Stephane 13:25:34 V1M M 225 V1M 2748
530 SUDRES Sebastien 13:25:41 V1M M 226 V1M 2954
531 LOMPECH Christian 13:25:43 V3M M 16 V3M 2659
532 HUSSON Didier 13:26:02 V2M M 100 V2M 2493
533 POLLINA Frederic 13:26:12 V1M M 227 V1M 2841
534 CHAMAILLARD Denis 13:26:50 V3M M 17 V3M 2171
535 DRULA David 13:28:19 V1M M 228 V1M 2309
536 LE LUHERNE Michel 13:28:59 V4M M 2 V4M 2596
537 HAMON Yann 13:29:18 V1M ATHLE DU PAYS DE REDON M 229 V1M 2460
538 BAILLS Nathalie 13:30:01 V1F S/L USO ATHIS MONS F 28 V1F 2028
539 LEPIOUFF Henrick 13:30:03 V1M M 230 V1M 2642
540 HERVE Stephane 13:30:08 V1M M 231 V1M 2476
541 PAUGAM Matthieu 13:34:19 V1M M 233 V1M 2793
541 DOUGUET Stephane 13:34:19 V1M M 232 V1M 2303
543 LE DEVEHAT Fabrice 13:34:47 V1M M 234 V1M 2572
544 BELLOIR Christophe 13:34:56 V1M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB C M 235 V1M 2058
545 BEUCHER Yannick 13:35:06 V2M M 101 V2M 2069
546 TESSIER Olivier 13:35:24 V1M M 236 V1M 2969
547 MAUGIN Carole 13:35:52 V1F F 29 V1F 2708
547 DENEUX Sophie 13:35:52 V2F ASPTT VENDEE F 18 V2F 2282
549 BeAL Marie charlotte 13:36:35 SEF AS FLEURY LES AUBRAIS SAR F 12 SEF 2047
550 WAHL Genevieve 13:36:42 V2F AS FLEURY LES AUBRAIS SAR F 19 V2F 3020
551 CORNILLOT Kevin 13:36:54 SEM QUIMPER ATHLETISME M 128 SEM 2233
552 HEUVELINE Marc 13:37:08 V1M PASS RUNNING M 237 V1M 2480
553 PETERS Wiebke 13:37:19 V1F ULTRA MARIN RAID GOLFE DU F 30 V1F 2810
554 CARRe Sophie 13:38:03 SEF F 13 SEF 2163
555 LE BOULER Sabrina 13:38:04 SEF F 14 SEF 2559
556 LE DANTEC Nicolas 13:39:32 V1M M 238 V1M 2570
557 AUDUREAU Philippe 13:40:09 V2M M 102 V2M 2021
558 CHOQUET Adrien 13:40:26 SEM M 129 SEM 2202
559 MARTINEAU Patrick 13:40:37 V3M M 18 V3M 2700
560 COLLET Patrice 13:41:29 V1M M 239 V1M 2221
561 CAILLEAU Patrick 13:43:28 V2M M 103 V2M 2151
562 LE GARREC Laurent 13:43:32 V2M M 104 V2M 2583
563 PUCELLE Jacky 13:44:26 V3M M 19 V3M 2853
564 HERSARD Dominique 13:44:56 V2M ENTENTE NORD LOIRE 44 * M 105 V2M 2475
564 BLANQUET Franck 13:44:56 V2M M 106 V2M 3033
566 BOUDEN Etienne 13:46:27 SEM M 130 SEM 2102
567 FIEVET Ghislain 13:46:58 SEM M 131 SEM 2351
568 MARTY Thierry 13:47:07 V1M M 240 V1M 2702
569 BRISSIAUD Mickael 13:47:58 SEM M 132 SEM 2131
570 LEBRETON Mathias 13:48:29 SEM M 133 SEM 2622
571 LAMMENS Pascale 13:50:03 V2F F 20 V2F 2541
572 MELEARD Simon 13:50:13 V1M M 241 V1M 2714
573 AUGROS Christophe 13:50:39 V2M CS GARNISON RENNES M 107 V2M 2023
574 BRIELLE Aurelien 13:52:16 SEM M 134 SEM 2127
575 CASTREC Yann 13:52:22 SEM M 135 SEM 2165
576 LEFRANC Marc 13:53:21 V2M COURIR A STE LUCE M 108 V2M 2632
577 PRUDHOMME Guy 13:53:22 V2M COURIR A STE LUCE M 109 V2M 2852
578 MICHAUD Bernard 13:56:02 V2M M 110 V2M 2732
579 DROZD Didier 13:56:08 V1M M 242 V1M 2308
580 QUEMERE Marc 13:57:13 V1M M 243 V1M 2855
581 ROCHEREAU PRAUD Annie 13:57:53 V2F F 21 V2F 2895
582 ROBERT David 13:58:12 V1M M 244 V1M 2892
583 SALAUN Jean charles 14:01:11 V2M S/L VERTOU M 111 V2M 2925
584 LEGUERINEL Clara 14:04:02 V1F F 31 V1F 2637
585 RIO Jean luc 14:04:12 V2M M 112 V2M 2883
586 LANDY Aurore 14:04:33 SEF F 15 SEF 2545
587 DAVOUST Arnaud 14:05:01 SEM M 136 SEM 2263
588 PERELLE Nicolas 14:05:51 SEM M 137 SEM 2800
589 FULCONIS Stephane 14:06:40 V1M M 245 V1M 2376
590 MANOEL Marie pierre 14:06:45 V1F ATHLETISME ET COURSE NATU F 32 V1F 2685
591 DUFOUR Fabien 14:07:59 V1M M 246 V1M 2318
592 DESRAY Christophe 14:09:05 SEM M 138 SEM 2291
592 HAMONIC Stephane 14:09:05 V1M M 247 V1M 2463
594 SALEUN Maiwenn 14:10:21 SEF F 16 SEF 2926
595 MORVAN Marie laure 14:10:22 V1F F 33 V1F 2750
596 BARTHE Aymeric 14:10:24 SEM M 139 SEM 2038
597 FURNO Antoine 14:11:42 V2M M 113 V2M 2377
598 COLOMBO Cedric 14:13:30 V1M M 248 V1M 2225
599 COLOMBO Cyrille 14:13:31 SEM M 140 SEM 2226
600 BRAILLON Celine 14:15:38 V1F F 34 V1F 2125
600 WEISSE Fabienne 14:15:38 V1F F 35 V1F 3022
602 FRESIL Marc 14:20:07 V1M ATHLE VANNES M 249 V1M 2374
603 CANDON Sabrina 14:20:08 V1F F 36 V1F 2152
604 THEBAULT Hubert 14:20:11 V2M M 114 V2M 2972
605 COUTAND Thomas 14:20:16 SEM M 141 SEM 2242
606 LE GOUGUEC Christophe 14:20:59 V2M M 115 V2M 2588
607 LEBOUC Carole 14:21:00 V1F F 37 V1F 2620
608 DURAND Mickael 14:21:43 V1M M 250 V1M 2328
609 BOURGEAIS Emmanuel 14:21:44 SEM M 142 SEM 2116
610 FONTENEAU Francine 14:21:52 V1F AC LA CHAPELLE/ERDRE F 38 V1F 2362
610 LABATTUT Laurent 14:21:52 V2M AC LA CHAPELLE/ERDRE M 116 V2M 2531
612 MAGNEN Gilles 14:22:03 V2M M 117 V2M 2674
613 BOISSEAU Guenole 14:22:24 V1M M 251 V1M 2088
614 RICAUD Mathieu 14:22:46 SEM COUREURS D EXTREME M 143 SEM 2877
615 LE MOIGNE Mikael 14:22:48 V1M BREIZH SPORT ATTITUDE M 252 V1M 2602
616 BEGASSE Yannick 14:23:29 V2M AS CORBEIL ESSONNES M 118 V2M 2052
617 JEHANNIN Pierrick 14:23:40 V2M S/L E. DE CHARTRES DE BRE M 119 V2M 2506
618 BASSAN ANDRIEUR Laure 14:23:54 V2F F 22 V2F 2040
619 BEASSE Jean claude 14:24:09 V4M SPN VERNON* M 3 V4M 2048
620 LE ROUX Fabrice 14:24:49 V1M M 253 V1M 2608
621 BAUDRON Aurelien 14:24:50 SEM M 144 SEM 2045
622 BADET Pascal 14:24:57 V2M M 120 V2M 2027
623 BEGUET Jerome 14:28:34 V1M M 254 V1M 2056
624 DURAND Agnes 14:28:39 V3F ASPTT VENDEE F 2 V3F 2327
625 NORMAND Vincent 14:29:05 V1M M 255 V1M 2770
626 ALIX Damien 14:29:06 SEM M 145 SEM 2005
627 ROY Romain 14:31:12 SEM M 146 SEM 2915
628 LE MENER Pascal 14:32:30 V1M M 256 V1M 2599
629 SIMON Catherine 14:32:37 V1F LE MANS A 72 F 39 V1F 2938
630 LEMAIRE Emilie 14:33:17 SEF F 17 SEF 2640
631 MAES Arnaud 14:33:20 SEM M 147 SEM 2672
632 AUBLe Bertrand 14:34:39 V2M M 121 V2M 2018
633 AUBLe Anne 14:34:40 V2F F 23 V2F 2017
634 BOULANGER Jean charles 14:34:56 V3M S/L EA DU PLATEAU EST M 20 V3M 2107
635 CINTUREL Jocelyne 14:37:38 V3F S/L EA DU PLATEAU EST F 3 V3F 2205
636 SKIEFFER Patricia 14:38:06 SEF F 18 SEF 2941
636 SKIEFFER Michael 14:38:06 SEM M 148 SEM 2942
638 LEBOYER Herve 14:38:43 V3M M 21 V3M 2621
639 BENTEHAMI Saada 14:41:19 V1M M 257 V1M 3030
640 PILLARD Frederic 14:42:23 SEM M 149 SEM 2819
641 JAOUEN Raphael 14:42:26 V1M M 258 V1M 2501
641 MAILLARD Gerald 14:42:26 V1M M 259 V1M 2675
643 ORTIZ Luc 14:42:55 V3M M 22 V3M 2781
644 BOIRET Dominique 14:45:47 V1M M 260 V1M 2085
645 TOURRET Sylvie 14:45:54 V2F F 24 V2F 2986
646 VILLEMAGNE Eric 14:46:09 V1M M 261 V1M 3014
647 BALLEIX Frederic 14:46:46 V2M M 122 V2M 2031
647 BUENO Dominique 14:46:46 V2F F 25 V2F 2143
649 OUAKSEL Dehbya 14:47:45 V1F F 40 V1F 2783
650 DENAIS Dominique 14:47:57 V2M M 123 V2M 2280
651 MARTIN Olivier 14:48:04 V1M M 262 V1M 3034
652 RIDEAU Sandrine 14:48:40 V1F ASEC LA POMMERAYE F 41 V1F 2879
653 PLOTEK Nathalie 14:50:16 V2F F 26 V2F 2833
654 LESACHET Claire 14:50:18 V1F F 42 V1F 2646
655 WAILLY Jean marc 14:50:47 V3M S/L US ARRADONS M 23 V3M 3021
656 HOLLE Jean benoit 14:51:47 V2M M 124 V2M 2482
657 DUVAL Cedric 14:53:00 SEM M 150 SEM 2333
658 BRUCHES Kevin 14:53:29 SEM M 151 SEM 2136
659 MATHIEU ANDRE 14:56:40 SEM M 152 SEM 2010
660 LE GALL Elise 14:57:26 V1F F 43 V1F 2578
661 FESSLER Sarah 14:57:33 V1F PASS RUNNING F 44 V1F 2348
662 MEYZE Jean luc 14:57:35 V2M PASS RUNNING M 125 V2M 2730
663 RENIER Matthieu 14:59:16 SEM ASC SAINT BARTHELEMY M 153 SEM 2870
664 POGAM Andre yves 15:02:34 V3M M 24 V3M 2834
665 DOLO Christophe 15:05:21 V1M M 263 V1M 2298
666 MARTIN Francois 15:07:24 V2M AS CORBEIL ESSONNES M 126 V2M 2697
667 MARGELY Pascal 15:08:18 V2M M 127 V2M 2690
668 LETERME Herve 15:09:10 V4M M 4 V4M 2650
669 SANSON Sylvie 15:11:07 V2F F 27 V2F 2928
670 DE LAPORTE Charles henri 15:11:11 V1M M 264 V1M 2266
671 GLOAGUEN David 15:14:04 V1M M 265 V1M 2416
672 MAUGARS Jeremy 15:14:09 SEM M 154 SEM 2707
673 SOURDIN Yannick 15:15:05 V1M M 266 V1M 2950
674 BIASSE Jean paul 15:15:32 V1M M 267 V1M 2071
675 COUAVOUX Gilles 15:15:37 V2M M 128 V2M 2236
676 PIERNIK Jeremy 15:18:27 V1M M 268 V1M 2816
677 BOURDON Herve 15:18:42 V2M M 129 V2M 2114
677 CROSNIER Marie claire 15:18:42 V3F F 4 V3F 2249
679 MARCELOT Alain 15:18:44 V3M M 25 V3M 2688
680 THeOT Bernard 15:19:18 V2M M 130 V2M 2973
681 PINTO DA ROCHA Angela 15:19:42 V2F F 28 V2F 2825
682 LEFeVRE Benoit 15:20:44 V1M M 269 V1M 2631
683 POIRIER Myriam 15:22:08 V2F F 29 V2F 2836
684 POIRIER Thierry 15:22:09 V2M M 131 V2M 2837
685 ROTIEL Mickael 15:23:14 SEM M 155 SEM 2905
686 WERTH Stephane 15:23:25 V1M M 270 V1M 3023
687 POULIN Mickael 15:23:26 SEM M 156 SEM 2844
687 SOUCHET Pierre 15:23:26 V1M M 271 V1M 2946
689 ROYER Eric 15:23:42 V2M M 132 V2M 2916
690 ROHRBASSER Christophe 15:25:51 V2M M 133 V2M 2898
691 FINEL Brigitte 15:27:55 V2F F 30 V2F 2353
692 FINEL Philippe 15:27:57 V2M M 134 V2M 2352
693 LE DENN Jerome 15:28:30 V1M M 272 V1M 2571
694 CLAVIERE Stephanie 15:28:31 V1F F 45 V1F 2210
695 CHARRAS Frederic 15:28:41 V1M M 273 V1M 2176
696 ORTIZ Sylvie 15:29:17 V3F quiberon sport nature F 5 V3F 2782
697 FREARD Michel 15:29:20 V4M M 5 V4M 2373
698 BORDIEC Christian 15:33:59 V1M M 274 V1M 2096
699 DIEUSET Nicolas 15:35:50 SEM M 157 SEM 2296
700 AUGUSTE Dominique 15:37:27 V2M M 135 V2M 2024
701 KERJOUAN Xavier 15:37:28 V1M M 275 V1M 2523
702 VeRe Christophe 15:38:34 V2M M 136 V2M 3006
703 TOUDRET Philippe 15:39:35 V2M M 137 V2M 2985
704 DUBOURG Jean yves 15:39:36 V2M M 138 V2M 2311
705 COIC Benoit 15:41:03 SEM M 158 SEM 2217
706 MOLET Claude 15:43:39 V3M S/L CA LUCONNAIS M 26 V3M 2737
707 SURAY Sebastien 15:44:41 SEM UA VILLENOY M 159 SEM 2956
708 ROCHELET Olivier 15:44:43 V1M M 276 V1M 2894
709 TAUZIN Gregory 15:47:06 SEM M 161 SEM 2966
709 GASNIER Thomas 15:47:06 SEM M 160 SEM 2392
711 LECERF Brigitte 15:49:00 V2F S/L EA DU PLATEAU EST F 31 V2F 2624
712 DUGUE Pierre 15:51:15 V3M M 27 V3M 2320
713 VIALETTE Fabienne 15:51:19 V2F F 32 V2F 3007
714 DEULLY Pascal 15:55:41 V2M M 139 V2M 2292
715 BLANCHARD Mickael 15:55:48 V1M M 277 V1M 2079
716 BONNAIRE Emeric 15:55:49 V1M M 278 V1M 2094
717 PINARD Frederic 16:01:28 V2M M 140 V2M 2822
718 VALY Thierry 16:01:34 V2M M 141 V2M 2999
719 CHAVANCE Eric 16:02:24 V2M COUREURS SUR ROUTE COTE D M 142 V2M 2182
720 HEINLE Francoise 16:03:34 V3F F 6 V3F 2468
721 CORNO Christine 16:05:30 V2F PASS RUNNING F 33 V2F 2234
722 GEFFROY Didier 16:05:33 V2M M 143 V2M 2403
723 GRIGNON Gilles 16:06:21 SEM M 162 SEM 2426
724 LE BRIS Julien 16:06:22 SEM M 163 SEM 2561
725 LERAY Monique 16:06:29 V2F F 34 V2F 2644
726 AUFFRET Eric 16:06:33 V2M S/L AC HAUTE VILAINE M 144 V2M 2022
727 HUBERT David 16:08:23 V1M M 279 V1M 2488
728 FAUCHERON Bruno 16:08:24 V1M M 280 V1M 2342
729 BRIGANDET Gilbert louis 16:12:30 V3M M 28 V3M 2130
730 LE HELLEY Franck 16:12:59 V1M M 281 V1M 2592
730 MONGENOT Sebastien 16:12:59 V1M M 282 V1M 2738
732 DE DEKEN Yves 16:14:50 V3M M 29 V3M 2265
733 CLAVERIE Sylvie 16:16:40 V1F F 46 V1F 2208
734 MOUGIN Claude 16:17:04 V3M M 30 V3M 2751
735 BERNIER Pierre 16:17:39 V1M M 283 V1M 2063
736 ROQUE Eric 16:18:02 V2M M 145 V2M 2902
736 ROQUE Veronique 16:18:02 V1F F 47 V1F 2903
738 GARREC Denis 16:23:29 SEM M 164 SEM 2390
739 MERVIN Christophe 16:23:30 V1M M 285 V1M 2724
739 CROSNIER Andre 16:23:30 V1M M 284 V1M 2248
741 ROETHEL Olivier 16:26:12 V1M M 286 V1M 2896
742 SAUTREAU Frederic 16:27:23 V1M M 287 V1M 2930
743 LE TENNIER Bernard 16:30:14 V3M M 31 V3M 2615
744 RIO Maurice 16:30:17 V2M M 146 V2M 2884
745 FALISE Elisabeth 16:44:45 V1F F 48 V1F 2341
746 LANDOUC'H Franck 16:44:46 V3M M 32 V3M 2544
747 GRANDIN Anthony 16:49:07 SEM M 165 SEM 2423
748 GAUDICHE Stephane 16:50:22 SEM M 166 SEM 2395
749 ReVEILLAUD Maud cecile 16:50:23 SEF F 19 SEF 2874
750 MAES Sylvie 16:53:34 V2F F 35 V2F 2671
751 CHEVALIER Nathalie 16:53:35 V2F LIB'AIR'TRAIL F 36 V2F 2195
752 TOUDIC Francoise 16:57:03 V2F F 37 V2F 2984
753 PILLET Laurent 16:57:57 V2M M 147 V2M 2820
754 PILLET Marie pierre 16:57:58 V2F F 38 V2F 2821
755 LIDURIN Gilles 16:58:42 V1M M 288 V1M 2657
756 CADET Stephane 17:06:47 V1M M 289 V1M 2148
757 BRUNEAU Anne 17:14:10 V2F LE MANS A 72 F 39 V2F 2137
758 BRUNEAU Dany 17:14:11 V3M LE MANS A 72 M 33 V3M 2138
759 GUIBERT Aline 17:14:12 V1F LE MANS A 72 F 49 V1F 2436
760 KUIPOU Roger 17:16:06 V2M M 148 V2M 2529
760 RICHARD Louise 17:16:06 V1F F 50 V1F 2878
762 MOALIC Gwenaelle 17:16:34 V1F F 51 V1F 2734
763 LACAZE Bruno 17:17:16 V3M M 34 V3M 2534
764 LANNIER Carole 17:19:48 V1F S/L LES BIPEDES BERNAYENS F 52 V1F 2547
765 ILIEV Patrice 17:28:42 V2M M 149 V2M 2494
766 FONTAINE Michel 17:50:56 V4M M 6 V4M 2361
767 DUPONCHE Francoise 17:52:30 V2F F 40 V2F 2321
768 HABAULT Claude 17:53:13 V2M M 150 V2M 2457
770 BELZ Claude 17:57:52 V2M M 151 V2M 2060


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |