cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-12-03 - Sainté Lyon 2017

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Sainté Lyon 2017 - 2017 : classement des 5783 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MEYSSAT Emmanuel 05:18:01 SEM M 1
2 PIGNARD Jeremy 05:29:46 SEM M 64
3 CORI Benoit 05:32:51 SEM M 2
4 MOULAI Tony 05:38:49 V1M M 1 V1M 4
5 MAYER Alexandre 05:39:00 SEM M 4 SEM 7
6 ALMOGUERA Frederic 05:41:26 SEM M 5 SEM 7654
7 CHARLES MANGEON Benoit 05:41:45 SEM M 6 SEM 16
8 GARRIVIER Thibaut 05:43:29 SEM Hoka One One Terre de Run M 7 SEM 55
9 BARONIAN Thibaut 05:45:47 SEM M 8 SEM 3
10 MEUNIER Nicolas 05:52:39 SEM M 9 SEM 61
11 LECLERC Steve 05:53:00 SEM esprit run M 10 SEM 37
12 GAZULLA Cedric 05:54:15 SEM terre de running saint et M 11 SEM 18
13 FREUDENREICH Bruno 05:57:26 SEM M 12 SEM 10117
14 ROUGIEUX Antoine 05:57:39 SEM M 13 SEM 77
15 DOBERT Steeve 06:01:41 SEM Chambery Triathlon M 14 SEM 80
16 BIDOLI David 06:04:19 SEM M 15 SEM 40
17 GASC Mickael 06:07:34 SEM M 16 SEM 34
18 DOS SANTOS Sebastien 06:07:57 SEM TEAM SPORTINLOVE.COM SPOR M 17 SEM 52
19 LACASSAGNE Guillaume 06:08:34 SEM Ben run M 18 SEM 7058
20 RAJA Yohann 06:11:44 SEM M 19 SEM 33
21 BOYER Brice 06:12:17 SEM Trail and Run Paris M 20 SEM 8886
22 DURANCE Clement 06:13:04 SEM M 21 SEM 32
23 DURAND Regis 06:15:37 V1M TEAM TRAIL ISOSTAR BEN RU M 2 V1M 14
23 PARISE Jonathan 06:15:37 SEM M 22 SEM 20
25 VOISIN Remi 06:16:41 SEM Grimteam M 23 SEM 67
26 VALADE Pablo 06:19:52 SEM M 24 SEM 6299
27 DERCOURT Yoan 06:19:53 SEM M 25 SEM 41
28 LESAVRE Antoine 06:20:08 SEM Tete d'Or Runners M 26 SEM 247
29 SGHAIER Nizar 06:21:35 V1M Cross counter gym M 3 V1M 66
30 KIREDJIAN Joris 06:23:32 SEM M 27 SEM 13
31 LAGOUTTE Julien 06:23:46 SEM M 28 SEM 9890
32 LANIEL Florian 06:24:23 SEM Team Endurance Shop Saint M 29 SEM 74
33 CICERO Christophe 06:25:27 V1M M 4 V1M 9899
34 GIROUDIERE Antoine 06:26:09 ESM M 1 ESM 1296
35 MATHISSART Thierry 06:26:58 SEM Fin on Line M 30 SEM 69
36 SASS Alexander 06:27:29 V1M M 5 V1M 6988
37 SOUPE Sebastien 06:29:35 V1M M 6 V1M 8323
38 PARIS Thomas 06:30:54 SEM M 31 SEM 31
39 RODRIGUES Idris 06:32:07 SEM M 32 SEM 5470
40 BONNET Kevin 06:33:06 SEM M 33 SEM 5742
41 JOURDAN Lionel 06:34:39 V1M M 7 V1M 446
42 CHAPELLIERE Yann 06:36:54 SEM M 34 SEM 5356
43 CHAVEROT Caroline 06:37:39 V1F F 1ere F 21
44 CERCUEIL Michel 06:39:07 V1M M 8 V1M 8612
45 LAVY Jeremy 06:39:09 SEM Scarpa / Compressport M 35 SEM 44
46 TOURDOT Benjamin 06:40:01 SEM M 36 SEM 9773
47 BIE Nicolas 06:42:11 V1M M 9 V1M 492
48 AVOND Guillaume 06:42:12 SEM TEAM GSO M 37 SEM 6483
49 MILLET Mickael 06:43:49 SEM M 38 SEM 5259
50 MOUNIER Arnaud 06:44:16 V1M Team Trail des Coursieres M 10 V1M 6741
51 CHAVALLARD Pierre 06:46:21 SEM M 39 SEM 130
52 WAMSTER David 06:46:29 V1M M 11 V1M 8945
53 FOURNEL Benjamin 06:47:42 SEM M 40 SEM 5844
54 COLOMBET Quentin 06:50:09 SEM M 41 SEM 8080
55 JEANNIN Guillaume 06:50:24 SEM M 42 SEM 1433
56 FAUCON Emmanuel 06:51:02 SEM M 43 SEM 9142
57 BOUCHERIT Mathieu 06:52:57 SEM M 44 SEM 5429
58 LAGAST Dimitri 06:53:05 V1M M 12 V1M 72
59 MARCUCCILLI Jeremie 06:54:14 SEM Kookabarra M 45 SEM 1080
60 BRAHMI Aissa 06:54:16 V1M M 13 V1M 1343
61 BLETTERIE Julien 06:54:33 SEM Stade Francais M 46 SEM 5790
62 FAYE Anthony 06:54:34 SEM M 47 SEM 9902
63 FONT Xavier 06:54:56 V1M M 14 V1M 54
64 BOUSSICAULT Mael 06:56:20 SEM M 48 SEM 8209
65 LEMOINE Jennifer 06:56:33 SEF F 2eme F 36
66 BOUCHEIX Alexandre 06:56:48 SEM M 49 SEM 8471
67 VANICATTE Maximilien 06:57:01 SEM M 50 SEM 6212
68 CHARLES Vincent 06:57:11 SEM CITINEA TRAIL TEAM M 51 SEM 9408
69 REYMOND Yael 06:57:14 SEM M 52 SEM 7373
70 COQUARD Aline 06:57:39 SEF F 3eme F 82
71 BRIAND Pierre Yves 06:58:17 SEM M 53 SEM 75
72 PELLO Sebastien 06:58:18 SEM M 54 SEM 7105
73 MAHIA Sebastien 06:58:25 SEM Run Attitude M 55 SEM 60
74 BESSON Pierre Jean 06:58:40 SEM Team Trail Paris M 56 SEM 7858
75 CHARPANTIER Benoit 06:59:02 SEM M 57 SEM 5110
76 CUSSOT Sylvaine 06:59:16 SEF F 4 F - 3 SEF 25
77 MICHAUD Kevin 06:59:46 SEM M 58 SEM 8650
78 NOMMER Martin 07:00:13 SEM M 59 SEM 1948
79 LOUISON Alexandra 07:00:19 SEF F 5 F - 4 SEF 68
80 LE CORNEC Adrien 07:01:05 ESM M 2 ESM 1909
81 DUMAS Timothee 07:01:56 SEM M 60 SEM 6340
82 CHOUCHOU Adrien 07:03:04 SEM M 61 SEM 7075
83 FLAGES Tristan 07:03:08 SEM M 62 SEM 9164
84 MEURILLON Alexandre 07:03:34 SEM M 63 SEM 1583
84 RUBELLIN Olivier 07:03:34 SEM M 64 SEM 5992
86 QUILLET Thomas 07:03:59 SEM M 65 SEM 9509
87 LE FLOCH Thierry 07:04:32 V1M saint Yvi M 15 V1M 629
88 GRY Nicolas 07:05:08 V1M UNNORMALTRAIL M 16 V1M 1949
89 CHOISY Arnaud 07:06:06 V1M Sang pour sang sport M 17 V1M 375
90 DESPREZ Thomas 07:07:02 SEM M 66 SEM 286
91 LERUTH Olivier 07:07:26 V1M M 18 V1M 6661
92 GODINEAU Edouard 07:07:39 SEM Les Voisins Traileurs M 67 SEM 110
93 MOUGIN Eric 07:08:05 V1M M 19 V1M 6492
94 GENTIAL Luc 07:08:41 SEM M 68 SEM 8450
95 MICHEL DIT LABOELLE Hubert 07:09:10 V1M M 20 V1M 144
96 BONAMY Ludovic 07:09:23 SEM M 69 SEM 7873
97 THEVARD Stepahne 07:10:06 V1M TEAM TERRE DE RUNNING M 21 V1M 5193
98 LEROI Laurent 07:10:13 SEM M 70 SEM 5091
99 CASCARINO Paul 07:10:26 V2M M 1 V2M 5001
100 BERTRAND Arnaud 07:10:37 SEM M 71 SEM 6844
101 GUEHRAR Stephane 07:10:38 SEM M 72 SEM 954
102 ROBERT Pierre Olivier 07:10:41 SEM M 73 SEM 1199
103 BREMONT Arnaud 07:11:22 V1M M 22 V1M 1044
104 VAIANA Florian 07:12:08 SEM M 74 SEM 174
105 GUICHARD Pierre 07:13:02 SEM M 75 SEM 1618
106 ASSAM Morad 07:13:40 V1M M 23 V1M 47
107 CALMe Adrien 07:14:01 SEM M 76 SEM 7497
108 LANSARD Pascal 07:14:02 V1M M 24 V1M 7898
109 BILLAND Martial 07:14:08 V1M M 25 V1M 7092
110 EWALD Jean Baptiste 07:14:12 SEM M 77 SEM 10140
111 NOIRY Julien 07:15:00 V1M M 26 V1M 6102
112 LARGEAULT Franck 07:15:05 SEM Runnosphere M 78 SEM 6506
113 LOVERA Ugo 07:15:12 SEM M 79 SEM 8593
114 LAFAY Guillaume 07:15:15 SEM M 80 SEM 850
115 CHAMBERLAND Gregory 07:15:53 SEM Team Monts du Lyonnais M 81 SEM 9401
116 JAN Samuel 07:15:55 SEM M 82 SEM 9433
117 LE GUERN Vincent 07:16:15 V2M M 2 V2M 9843
118 ERARD Lionel 07:16:17 SEM M 83 SEM 5632
119 CAUSSE Philippe 07:16:30 V1M M 27 V1M 5850
120 DELSARTE Jean Baptiste 07:18:15 SEM M 84 SEM 9165
121 SITBON Laurent 07:18:49 V1M Team INTERSPORT Besancon M 28 V1M 9382
122 LEGENTIL Paul 07:18:54 SEM M 85 SEM 9122
123 BONNIN Alexis 07:20:10 SEM M 86 SEM 6013
124 IMPARATO Damien 07:20:18 SEM STAMINA RUNNING CLUB M 87 SEM 8242
125 QUETTIER Alexandre 07:21:02 SEM M 88 SEM 8859
126 BRETON Valentin 07:21:06 SEM Team Trail Paris M 89 SEM 7856
127 BONNIER Laurent 07:21:32 V1M M 29 V1M 660
128 LAVERSANNE Sophie 07:21:39 SEF Marseille trail club rand F 6 F - 5 SEF 58
129 ANDRAULT Jean Christophe 07:21:45 SEM M 90 SEM 9628
130 LEFEVRE Herve 07:21:51 V2M TEAM COLISERVICE M 3 V2M 5352
131 RENARD Laurent 07:22:17 V1M town to trail M 30 V1M 445
132 RUBELLIN Pierre 07:22:29 SEM M 91 SEM 5991
133 KIEN Thomas 07:22:55 SEM M 92 SEM 7186
134 SIMONET Loic 07:23:26 SEM M 93 SEM 10023
135 SAHUC Bertrand 07:24:34 SEM FOHP M 94 SEM 6361
136 VINCENTELLI David 07:24:42 SEM M 95 SEM 1177
137 BOSCHETTO Sylvain 07:25:08 SEM M 96 SEM 5092
138 RAMUZ Pierre Andre 07:25:12 V1M BCVs Mount Asics Team M 31 V1M 35
139 CURTIL Thierry 07:25:17 V1M M 32 V1M 143
139 COMELLI Michael 07:25:17 SEM M 97 SEM 744
141 GIRARD BLANC Damien 07:25:19 SEM M 98 SEM 6664
142 PERSIGAN Claude 07:25:46 SEM M 99 SEM 8786
143 LAILY Stephane 07:26:19 V1M ASTB M 33 V1M 9376
144 CAYLA Jean Michel 07:26:34 SEM M 100 SEM 7496
145 PERRIN David 07:27:15 V1M Geveze c'est le pied M 34 V1M 1507
146 MENGIN Vincent 07:27:43 SEM M 101 SEM 10076
147 EVEQUE MOURROUX Jerome 07:27:44 SEM Beaufortain trail M 102 SEM 8962
148 PRUNIER Remi 07:27:48 SEM M 103 SEM 8835
149 COUTURIER David 07:28:05 V1M Rumilly 2 Roues M 35 V1M 6954
150 COMBE Jeremy 07:28:20 SEM M 104 SEM 6192
151 PUILLET Jean Paul 07:28:32 V3M AS MERIAL/BOEHRINGER M 1 V3M 6211
152 DUBOST Vanessa 07:28:35 SEF F 7 F - 6 SEF 5030
153 GIROUD Julien 07:28:45 SEM M 105 SEM 770
153 RAMOUSSIN Thomas 07:28:45 SEM M 106 SEM 1424
155 LION Guillaume 07:28:50 SEM Team Trail Paris M 107 SEM 1820
156 LEGO Stanislas 07:28:53 SEM M 108 SEM 8134
157 BANDRAC Fabrice 07:29:02 V1M M 36 V1M 8661
158 FOURTANIER Ludovic 07:29:06 V1M M 37 V1M 9742
159 PETIT Geoffroy 07:29:16 V1M M 38 V1M 7286
160 FAURIEL Bastien 07:29:27 SEM M 109 SEM 8178
161 GUILLOTTE Kevin 07:29:38 SEM M 110 SEM 6028
162 GARNIER David 07:29:55 SEM M 111 SEM 8160
163 ROUSSEL ROQUES Guilhem 07:29:59 SEM Du boulghour et du quinoa M 112 SEM 6051
164 GRANJON Nicolas 07:30:05 SEM M 113 SEM 1720
165 EL KHAYARI Kamel 07:31:07 SEM Team Fragile M 114 SEM 5983
166 COCHET Jules 07:31:08 SEM M 115 SEM 7328
167 MOUSSET Clement 07:31:25 SEM EPA 86 M 116 SEM 8180
168 GUY Aurelien 07:31:27 SEM TEAM RRUN CHATEAUROUX M 117 SEM 8789
169 BONNEAU Tony 07:31:31 SEM M 118 SEM 7211
170 SPETSOVA Natalia 07:32:01 V1F F 8 F - 2 V1F 90
170 LEBRAY David 07:32:01 V1M M 39 V1M 10238
172 OUGIER SIMONIN Laurent 07:32:28 SEM M 119 SEM 6350
173 GASSER Jose 07:33:35 V1M M 40 V1M 5967
174 GUERY Arnaud 07:33:47 V1M M 41 V1M 7300
175 HOLLEVILLE Alexandre 07:34:00 SEM M 120 SEM 394
175 DIAZ Bruno 07:34:00 SEM FOULADOUS BALARUC M 121 SEM 7751
177 MAIRE Julien 07:34:19 SEM M 122 SEM 1894
178 HAROUTEL Rodolphe 07:34:34 V1M M 42 V1M 9074
179 MIGUET Nicolas 07:34:48 V1M M 43 V1M 9014
180 BONY Mathieu 07:35:28 SEM ARVI CYCLETTE M 123 SEM 7226
181 BALLANDRAS Gregoire 07:35:48 V1M Calor M 44 V1M 1034
182 MOLINARO Gregory 07:35:52 V1M M 45 V1M 5987
183 BOLVY Laurent 07:36:18 V1M M 46 V1M 121
184 FAURE Thibault 07:36:19 SEM M 124 SEM 117
185 POTHIN Raphael 07:36:34 V1M M 47 V1M 7718
186 DARRIEUTORT Xavier 07:36:53 V1M M 48 V1M 491
187 VOGIN Frederic 07:36:58 V1M M 49 V1M 7763
188 BARRIER Julien 07:37:02 SEM ca balma M 125 SEM 8516
189 MARMOND Christian 07:37:23 V1M M 50 V1M 5327
190 VIDAL Frederic 07:37:31 V2M M 4 V2M 5041
191 BAILLON Ivan 07:37:36 SEM CSA 28RT M 126 SEM 6704
192 BETHUYS Adrien 07:37:40 SEM M 127 SEM 7269
193 GIBERT Stephanie 07:37:52 SEF F 9 F - 7 SEF 28
194 ASTRUC Olivier 07:38:44 SEM COURIR A SALAISE M 128 SEM 1902
195 COULAUDON Florian 07:38:59 SEM M 129 SEM 9845
196 DEPUISET Vincent 07:39:15 V1M Triathlon Ardennes M 51 V1M 9783
197 SEGARD Augustin 07:39:30 SEM M 130 SEM 10006
198 COMMEUREUC Pierre 07:40:17 SEM ADVEVAN SPORT NATURE M 131 SEM 8123
199 MONTANA Thomas 07:40:33 SEM M 132 SEM 9842
200 POMMARD Nicolas 07:41:01 SEM M 133 SEM 8848
201 FRETAUD Cedric 07:41:02 SEM M 134 SEM 7176
202 LEROU Pierre Alain 07:41:23 SEM M 135 SEM 8574
203 LAMANDIN Maxime 07:41:43 SEM M 136 SEM 1542
203 JUILLARD Geoffray 07:41:43 SEM CRU Chapellois M 137 SEM 1729
205 PELMONT Francis 07:41:45 V2M CAF Oisans M 5 V2M 6466
206 ROLLAND Arnaud 07:41:48 V1M M 52 V1M 8203
207 SANTINI Christophe 07:42:05 V1M M 53 V1M 329
208 YVERNEAU Olivier 07:42:20 V1M M 54 V1M 8261
209 JULLIEN David 07:42:52 V1M SRT M 55 V1M 710
210 BASQUIN Florentin 07:42:58 SEM Trail Club de Provence M 138 SEM 9800
211 MORELLO Yann 07:42:59 SEM Trail Club de Provence M 139 SEM 9591
212 HERVe Vincent 07:43:01 SEM nieul air pur M 140 SEM 6843
213 RUELLE Alban 07:43:27 SEM M 141 SEM 6869
214 CHASSANY Marina 07:43:48 SEF F 10 F - 8 SEF 1609
215 ANDREO Henri 07:44:10 V1M M 56 V1M 9148
216 LIBEER Matthieu 07:44:37 V1M M 57 V1M 6503
217 LILLAZ Pascal 07:44:40 V2M Les Traileurs du Parmelan M 6 V2M 70
218 PERNOT Emmanuel 07:44:42 V1M M 58 V1M 7030
219 GAUDEZ Jeremy 07:44:48 SEM ESA Breuil M 142 SEM 7394
220 HUBERT Alexis 07:44:50 SEM M 143 SEM 5982
220 TEDDE Jonathan 07:44:50 SEM Decathlon Villars M 144 SEM 7010
222 MOLINIER Geraud 07:44:55 SEM M 145 SEM 1198
223 BOURGEOT Stephane 07:45:04 V1M Team Ap'Heros M 59 V1M 9728
224 BESSARD Vincent 07:45:16 V1M CABV Martigny M 60 V1M 8934
225 FLAMENT Gilles 07:45:26 V2M M 7 V2M 8796
226 NIGON Cedric 07:45:32 SEM M 146 SEM 160
227 MARGUET Nicolas 07:45:47 V1M SCVM M 61 V1M 9789
228 FRANCOIS Benjamin 07:46:01 V1M M 62 V1M 1318
229 CHEVALIER Romain 07:46:14 SEM M 147 SEM 5666
230 CHEMISKY Yves 07:46:24 SEM M 148 SEM 254
231 GIRARD Franck 07:46:36 SEM M 149 SEM 9474
232 MOREAUD Olivier 07:46:42 V1M M 63 V1M 5890
233 CARLIN Thierry 07:46:44 V2M M 8 V2M 5891
234 VASSEUR Nicolas 07:46:50 SEM canivet M 150 SEM 9681
235 GANIVET Thibaut 07:47:00 V1M M 64 V1M 1831
236 BENOIT Nicolas 07:47:10 SEM M 151 SEM 9021
237 BENDJEFFEL Yanis 07:47:15 SEM M 152 SEM 1092
238 CHERAZ Claudio 07:47:34 V2M Trail Mountain/Courmayeur M 9 V2M 8946
239 POSTY Thomas 07:47:42 V1M M 65 V1M 5346
240 COUSIN Christophe 07:47:46 V1M M 66 V1M 5079
241 STIEREMANS Pierre 07:47:51 SEM M 153 SEM 7900
242 DIBETTA Francois 07:47:57 V1M M 67 V1M 1690
243 DEFRANCE Thibault 07:48:11 V1M defi outdoor M 68 V1M 584
244 SALANON Michel 07:48:13 V2M M 10 V2M 237
245 JOUS Alexandre 07:48:21 SEM M 154 SEM 6108
246 PETER Leonard 07:48:24 ESM AQUAVELOPODE DOLE M 3 ESM 8734
247 KUJAWSKI Sebastien 07:48:25 V1M M 69 V1M 10102
248 AUBERNON Yannick 07:48:28 SEM M 155 SEM 8806
249 GAUDIN Kevin 07:48:32 SEM M 156 SEM 6576
250 MOUSTAID Ibrahim 07:48:56 V1M M 70 V1M 6341
250 YDE Sebastien 07:48:56 SEM M 157 SEM 9198
252 ROSE Yoann 07:49:29 SEM TOWN TO TRAIL M 158 SEM 6504
253 FANJAS Guillaume 07:49:39 SEM M 159 SEM 6947
254 HOURET Remy 07:49:57 SEM M 160 SEM 8048
255 GARCIA Christophe 07:50:08 SEM M 161 SEM 8675
256 SOYER Benjamin 07:50:09 V2M M 11 V2M 7540
256 COSTA Alban 07:50:09 SEM M 162 SEM 9292
258 HERMENIER Philippe 07:50:26 V2M M 12 V2M 8029
259 ROUGIER Christophe 07:50:29 V1M M 71 V1M 8504
260 BREBION Manuel 07:50:50 V1M M 72 V1M 9624
261 DOMBECK Maxime 07:51:27 SEM SOLIDAIRE EN PELOTON M 163 SEM 5985
262 CHAMPOUILLON Benoit 07:51:41 V1M Chasselay M 73 V1M 8940
263 PITOT Pierre 07:51:47 V1M M 74 V1M 1702
263 SCALLIET Thomas 07:51:47 SEM M 164 SEM 8350
265 VANDAELE Nicolas 07:51:57 SEM M 165 SEM 9601
266 DOGNA Olivier 07:52:22 V2M M 13 V2M 1420
267 DANGUIN Cyrille 07:52:27 V1M M 75 V1M 5319
268 LIN WEE KUAN Cyril 07:52:30 SEM Foulee Muroise M 166 SEM 141
269 AL KHARFAN Thomas 07:52:47 SEM M 167 SEM 8115
270 MESSING Xavier 07:52:52 V1M Team Ap'heros M 76 V1M 7000
271 PETIT Christophe 07:52:53 V1M M 77 V1M 6952
272 BOUZID Wilfried 07:52:58 SEM Spode M 168 SEM 803
273 AASRI Taoufiq 07:53:07 V1M CMG SPORT CLUB M 78 V1M 8155
274 LAIDET Nicolas 07:53:09 SEM M 169 SEM 6632
275 BONNET Williams 07:53:10 V1M M 79 V1M 5404
276 BATISSE Christophe 07:53:17 V1M M 80 V1M 8175
277 DORTU Francois 07:53:26 SEM M 170 SEM 9020
278 ROUX Amandine 07:53:31 SEF Team Race Uglowsport Fran F 11 F - 9 SEF 5694
279 BOURGIE Stephane 07:53:36 V1M M 81 V1M 5332
280 GIORGIO Rovei 07:53:55 V1M M 82 V1M 8768
281 BOUCHET Vincent 07:54:16 SEM Bordeaux athle M 171 SEM 1832
282 CORNILLEAU Basile 07:54:42 SEM Atelier de Com / Interspo M 172 SEM 1189
283 MARPEAU Benoit 07:54:52 SEM M 173 SEM 7828
284 BARRAS Vincent 07:55:08 V1M Fartleck M 83 V1M 9960
285 PLANCHE Mickael 07:55:20 SEM M 174 SEM 8705
286 MERME Stephane 07:55:22 V1M CVT LIFE M 84 V1M 9147
287 MICHEL Jean Adrien 07:55:25 SEM Aucun M 175 SEM 6743
288 RIPART Charles 07:55:47 SEM M 176 SEM 7876
289 GUICHOU Rafael 07:55:48 SEM M 177 SEM 7868
290 LASNIER Christophe 07:55:49 V1M RAIDS EUROSPORTIFS M 85 V1M 5726
291 MAGAT SAUNIER Armelle 07:56:13 V1F F 12 F - 3 V1F 6530
292 SOCQUET Cyprien 07:56:15 SEM M 178 SEM 8923
293 DUBRAY Mickael 07:56:45 V1M M 86 V1M 7869
294 MAISONNEUVE Martial 07:56:52 V2M M 14 V2M 6109
295 GOUTILLE Romain 07:57:26 SEM Rando trail Mauriac M 179 SEM 8782
296 TORTET Aurelien 07:57:45 SEM M 180 SEM 8549
297 BRUNIER Louis 07:57:47 SEM M 181 SEM 6521
297 BOSQUET Antoine 07:57:47 V1M Xrun M 87 V1M 9487
299 MOLY Anne Lyse 07:57:52 V1F ASPMR F 13 F - 4 V1F 1224
300 PERROUIN Benoit 07:57:57 V1M M 88 V1M 5298
300 BESSON Maxime 07:57:57 SEM ESR Renault M 182 SEM 9861
302 GUINAMENT Gregory 07:57:59 V1M CLIPS ROCHE LA MOLIERE M 89 V1M 1342
303 JULLIARD Martin 07:58:05 SEM evian off course M 183 SEM 9883
304 BERNARD Yannick 07:58:06 SEM M 184 SEM 1148
305 JOUANNEAU Alexandre 07:58:12 SEM M 185 SEM 8906
306 BERLEMONT Remi 07:58:25 SEM M 186 SEM 6267
307 MASCLET Pierre 07:58:50 SEM M 187 SEM 9455
308 MARIA Nazarova 07:59:08 SEF F 14 F - 10 SEF 9035
309 PASCUAL Olivier 07:59:09 V1M M 90 V1M 1115
310 MEYER Mathieu 07:59:12 SEM M 188 SEM 7070
311 GOURSAUD Damien 07:59:34 SEM M 189 SEM 434
311 FOREST Stephane 07:59:34 SEM M 190 SEM 1848
311 BERNON Anthony 07:59:34 SEM Route42 Sorbiers M 191 SEM 5509
314 PELLE Jerome 07:59:48 V1M M 91 V1M 5897
315 BERSON Benoit 08:00:02 SEM M 192 SEM 1724
315 BALLI Francis 08:00:02 SEM M 193 SEM 5182
317 DI LITTA Damien 08:00:04 SEM 27FAMILY M 194 SEM 5005
318 ANDRE Michael 08:00:08 V1M ALL JURA TRAIL M 92 V1M 547
319 SERRADJI Ange 08:00:13 SEM M 195 SEM 6789
320 PASTEUR Remi 08:00:19 V1M M 93 V1M 7737
321 GERY Mathias 08:00:21 V1M M 94 V1M 5578
322 CHOPIN Bastien 08:00:26 SEM M 196 SEM 1714
323 LAVAL Marion 08:00:42 SEF USMT PENTATHLON MODERNE V F 15 F - 11 SEF 366
324 ABBAL Nicolas 08:00:44 SEM M 197 SEM 1941
325 LALY Nicolas 08:00:56 V1M M 95 V1M 1563
326 BERLIER Jerome 08:01:14 SEM M 198 SEM 515
327 DUTANG Jordan 08:01:23 SEM Team Phil grill des alpes M 199 SEM 8411
328 DELANNOY Nicolas 08:01:25 SEM M 200 SEM 250
328 BRONSARD Tristan 08:01:25 SEM Dauphine Ski Alpinisme M 201 SEM 5521
330 DUTANG Kevin 08:01:26 SEM TEAM PHILGRILL DES ALPES M 202 SEM 8412
331 LE BOUDEC Pierre 08:01:32 SEM M 203 SEM 8846
332 LEJEUNE Fanny 08:01:38 SEF F 16 F - 12 SEF 9491
333 BOULET Arnaud 08:01:54 V1M M 96 V1M 9746
334 PORIEL Yannick 08:01:55 V1M Juillan Running Club M 97 V1M 5533
335 CANIVET Aymeric 08:02:00 SEM M 204 SEM 5321
336 COUTANT Teddy 08:02:09 SEM M 205 SEM 9496
337 MAESTRO Julien 08:02:22 SEM Les Gentianes M 206 SEM 5083
338 NOLLOT Cyrille 08:02:23 SEM SNECMA SPORTS CORBEIL M 207 SEM 7533
339 HOGUET Vincent 08:02:30 SEM M 208 SEM 568
340 LEGRAND Marc 08:02:33 V1M M 98 V1M 8030
341 MOREAU Pascal 08:02:51 SEM M 209 SEM 1889
342 MARICHEZ Jeremy 08:02:57 SEM M 210 SEM 554
343 JEANNEAU Olivier 08:03:13 V1M ASSO LES EBOBES M 99 V1M 9465
344 GUTIERREZ Nicolas 08:03:18 SEM M 211 SEM 5700
345 PERRIN Mathieu 08:03:35 SEM M 212 SEM 5314
346 REGNIER Sebastien 08:03:37 V1M M 100 V1M 7347
347 HUCHETTE David 08:04:08 V1M M 101 V1M 10124
348 FELGUEIRAS Adrien 08:04:19 SEM M 213 SEM 1091
349 BOUTELOUP Thomas 08:04:46 SEM M 214 SEM 6542
350 GUILLOT Jean Michel 08:04:58 V1M M 102 V1M 6303
351 RENAUX Laurent 08:05:06 V1M Trailers Normands M 103 V1M 6526
352 CREPET Sylvain 08:05:14 SEM M 215 SEM 159
352 SOLTYSIAK Slawek 08:05:14 V1M M 104 V1M 9872
354 CONNESSON Laurent 08:05:16 V1M M 105 V1M 8729
355 DESTOUESSE David 08:05:22 V1M les traileurs du marensin M 106 V1M 5966
356 GIRARD Alban 08:05:30 SEM M 216 SEM 10085
357 SAROBERT Cyril 08:05:34 V1M team SAROBERT M 107 V1M 6155
358 GILLET Francis 08:05:52 V2M M 15 V2M 8150
359 ROULLe Benoit 08:06:02 SEM ASPTT Fougeres M 217 SEM 7644
360 DIQUATTRO Romain 08:06:05 SEM M 218 SEM 9481
361 MOMBAERTS Johan 08:06:09 V1M M 108 V1M 9211
362 HERAUD Sylvain 08:06:28 SEM Spiridon 87 M 219 SEM 8428
363 GROS Sylvain 08:06:33 V1M M 109 V1M 1704
363 BIBOUD Olivier 08:06:33 V1M M 110 V1M 9456
365 HASCOET Sylvie 08:06:37 V1F F 17 F - 5 V1F 30
366 MICHAT Axel 08:07:11 SEM RUNNING CLUB DE COLOMBIER M 220 SEM 1045
367 CARPENTIER Patrick 08:07:13 V2M Team des Dombes M 16 V2M 1009
368 LEMONON Alexandre 08:07:27 SEM M 221 SEM 538
368 BIHAN Frederic 08:07:27 V1M M 111 V1M 10104
370 VERON Luc 08:07:29 V1M Regny M 112 V1M 1132
371 DEISS Laurent 08:07:57 V2M M 17 V2M 9015
372 LECOMPTE Jean Francois 08:08:09 SEM M 222 SEM 7132
372 LECOMPTE Matthieu 08:08:09 SEM M 223 SEM 7133
374 BReSAC Beatrice 08:08:47 V1F F 18 F - 6 V1F 7375
375 BABLET Yannick 08:09:06 V1M M 113 V1M 6311
376 PERRIER Matthieu 08:09:17 SEM M 224 SEM 5562
377 SCORDEL Arthur 08:09:28 SEM M 225 SEM 5956
378 BOSVEIL Eric 08:09:37 V1M M 114 V1M 1816
379 THeVENIAU Nicolas 08:09:48 SEM CTC Groupe / D TEAM M 226 SEM 703
380 DESPERT Franck 08:09:54 V1M M 115 V1M 8588
381 TSUKAGOSHI Sae 08:10:01 V1F F 19 F - 7 V1F 9247
382 PIETRALA Laurent 08:10:05 V1M M 116 V1M 7948
383 EL KHOMSSI Mohamed 08:10:08 V1M M 117 V1M 5754
384 LAPLEIGNE Vincent 08:10:34 V1M M 118 V1M 8171
385 VASSAU Gabriel 08:10:45 V1M M 119 V1M 7461
386 DAUNIZEAU Richard 08:10:46 V1M M 120 V1M 5285
387 SOY Laurent 08:10:53 V1M M 121 V1M 5919
388 FeVRE Francois 08:10:54 SEM M 227 SEM 646
389 MESGUEN Sebastien 08:10:56 SEM M 228 SEM 10053
390 LABAT Philippe 08:11:08 V1M M 122 V1M 6214
391 GUARDENTI Dominique 08:11:14 V1M M 123 V1M 8218
392 SENSE Mathieu 08:11:20 SEM M 229 SEM 6366
393 CAMPANO Manon 08:11:38 SEF Sport 2000 CHALON F 20 F - 13 SEF 5710
393 CRAPART Laurent 08:11:38 V1M M 124 V1M 10010
395 GAUDARD Emmanuel 08:11:52 V1M M 125 V1M 6410
396 GUERNIER Nicolas 08:11:57 V1M Besancon triathlon M 126 V1M 8413
397 BURDIN Fabrice 08:11:59 V1M M 127 V1M 6333
398 FEREL Julien 08:12:02 V1M M 128 V1M 5061
399 DELEFOLLY Benoit 08:12:19 V1M M 129 V1M 8749
399 LEBLANC Cyril 08:12:19 SEM M 230 SEM 9210
401 OSTRE Thomas 08:12:24 SEM M 231 SEM 6876
402 MARION Vincent 08:12:36 SEM la foulee saint jeannaise M 232 SEM 1038
403 MELENDO Loic 08:12:40 V1M TEAM sport intendance M 130 V1M 1037
404 MENAGER Jean Francois 08:12:46 V1M M 131 V1M 686
405 MEYER Frank 08:13:01 SEM M 233 SEM 7818
405 BORZIG Yann 08:13:01 SEM M 234 SEM 8319
407 CELLIER Sebastien 08:13:09 SEM M 235 SEM 8361
407 LOGEL Loic 08:13:09 SEM MJC Monplaisir trail M 236 SEM 8362
409 TUOMAS Koponen 08:13:32 SEM Lahti M 237 SEM 8227
410 DeGOT eric 08:13:37 V1M M 132 V1M 5021
411 LACOTTE Laurence 08:13:45 V1F LFA trets F 21 F - 8 V1F 5192
411 GUEDON Florence 08:13:45 V1F F 22 F - 9 V1F 8414
411 VERGUET Alix 08:13:45 SEM Team originhaut M 238 SEM 9151
414 PEDROLETTI Genevieve 08:13:59 V1F F 23 F - 10 V1F 7064
415 PITOISET Alexandre 08:14:33 SEM M 239 SEM 8976
416 FRETON Aurelien 08:14:39 V1M M 133 V1M 1772
417 DUMAS Valentin 08:14:52 SEM M 240 SEM 7198
418 LEYZOUR Maxime 08:15:00 SEM TEAM PMS advevan sport na M 241 SEM 1879
419 HUGUET Bernard 08:15:14 V2M M 18 V2M 9068
420 JAVELLE Audrey 08:15:23 V1F Les pas presses d 'Unieux F 24 F - 11 V1F 1526
420 NEE Stephane 08:15:23 V1M M 134 V1M 9516
422 CIZERON Martin 08:15:25 ESM M 4 ESM 8298
423 MOUGIN Jean Charles 08:15:32 SEM M 242 SEM 8876
424 MOUNIER Philippe 08:15:51 V1M M 135 V1M 6355
425 JACOB Romaric 08:15:54 SEM M 243 SEM 1131
426 MEREAUD Elliot 08:16:04 ESM AS CPA M 5 ESM 9575
427 GAUDIN Julien 08:16:05 SEM USO L'Oreal M 244 SEM 10225
428 SAUCHAY Fabien 08:16:10 SEM M 245 SEM 9407
429 NEYRAC Jerome 08:16:20 V1M M 136 V1M 6499
430 GOUTTEFARDE Philippe 08:16:33 V2M VILLARS RUNNING M 19 V2M 6782
431 BRUNELET Florian 08:16:44 SEM M 246 SEM 8419
432 BALANDRAUD Thierry 08:16:56 SEM M 247 SEM 5462
433 JOMARON Sebastien 08:16:57 SEM M 248 SEM 188
434 ANTONIOTTI Pascal 08:17:06 V2M Corsica Sport MEZZAVIA M 20 V2M 8219
435 JOLY Philippe 08:17:25 V1M M 137 V1M 582
435 LE MILLIER Nicolas 08:17:25 SEM M 249 SEM 8978
437 DELON Antoine 08:17:26 SEM M 250 SEM 9309
438 DELBOS Thierry 08:17:29 V1M M 138 V1M 9124
439 POIROT Philippe 08:17:52 V1M ASPTT Digne M 139 V1M 324
439 GRIFFON Gilles 08:17:52 SEM M 251 SEM 9473
441 VITAL Bertrand 08:17:58 SEM M 252 SEM 6841
442 ROBLIN Antoine 08:18:10 SEM NATIXIS M 253 SEM 8649
443 BLANPAIN Marine 08:18:14 SEF F 25 F - 14 SEF 752
444 SLAVOV Krasen 08:18:23 SEM M 254 SEM 5839
445 PANICO Mathieu 08:18:28 SEM Footing rambertois M 255 SEM 6254
446 JANVIER Arnaud 08:18:29 SEM X Raid M 256 SEM 9293
447 DECHAVANNE Stephane 08:18:44 V1M A.C.A.P.PRESSINS M 140 V1M 6145
448 GREMEAUX BADER Mathieu 08:18:47 V1M M 141 V1M 10255
449 RUSSIER Julien 08:18:50 SEM M 257 SEM 204
450 DELBEGUE Cedric 08:18:53 V1M M 142 V1M 7326
451 LAMANDE William Francis 08:18:57 V1M Trailler 's du GLAZIG M 143 V1M 5593
451 ROUX Frederic 08:18:57 SEM M 258 SEM 8332
453 MEZIANE Aziz 08:19:00 V1M Pas Presses d'Unieux M 144 V1M 1525
454 BIDAULT Lucie 08:19:04 SEF F 26 F - 15 SEF 23
454 YVES BULLION Pierre 08:19:04 V1M M 145 V1M 352
454 BEYSSEN Cyrille 08:19:04 V1M M 146 V1M 6716
457 FRANCAIS Arnaud 08:19:13 V1M M 147 V1M 817
458 PARIS Remi 08:19:28 SEM M 259 SEM 1001
459 MICHAUD Laurent 08:19:47 SEM M 260 SEM 5123
460 GUILLOU Jerome 08:19:52 V1M M 148 V1M 9657
461 DE POULPIQUET Alban 08:19:55 SEM Team Trail Paris M 261 SEM 8092
462 BOULON Mikael 08:20:01 SEM M 262 SEM 8240
463 PELLEGRINI Lionel 08:20:03 SEM M 263 SEM 6527
464 GAYGI Karl 08:20:29 V1M M 149 V1M 8109
465 SIAT Julien 08:20:33 V1M M 150 V1M 9475
466 GALLOIS Jean Louis 08:20:40 SEM M 264 SEM 7149
467 MONSARRAT Vincent 08:20:42 SEM M 265 SEM 8248
468 BRAHIC Ludovic 08:20:44 SEM M 266 SEM 7094
469 NICOLAS Mathieu 08:20:49 V1M M 151 V1M 9690
470 ROUAUD Fabien 08:20:59 SEM M 267 SEM 8043
471 GARCIA David 08:21:05 SEM M 268 SEM 7959
472 LAPALUS Denis 08:21:07 V2M M 21 V2M 8143
473 POIRIER Sebastien 08:21:19 SEM Adidas Runners Bastille M 269 SEM 9009
474 GACH Philippe 08:21:33 V2M M 22 V2M 7389
474 LIAGRE Sylvain 08:21:33 V1M Les Chtis coureurs flaman M 152 V1M 9141
476 GINIOUX Laurent 08:21:37 V1M M 153 V1M 6063
477 GAUDIN Vincent 08:21:43 SEM USO L'Oreal M 270 SEM 9840
478 CANOVAS David 08:21:49 SEM M 271 SEM 9285
479 FORTERRE Florian 08:22:07 SEM ferrieres sa M 272 SEM 7121
480 TESTARD Clement 08:22:24 SEM M 273 SEM 8192
481 GILBERT Vincent 08:22:28 SEM M 274 SEM 8553
482 MAS OSSEDAT Michael 08:22:32 SEM M 275 SEM 6188
483 TALPAERT Felix 08:22:39 SEM M 276 SEM 7079
484 LOEUILLIEUX Pierre 08:22:45 SEM M 277 SEM 1269
485 PUISAIS Frederic 08:22:46 V1M M 154 V1M 370
486 QUIBLIER Stephane 08:23:05 V1M La Petite Foulee LA FOUIL M 155 V1M 5759
487 BOLATRE Morgan 08:23:25 SEM M 278 SEM 9277
488 LAMY Jonathan 08:23:37 ESM M 6 ESM 8748
489 CLANET Kevin 08:23:47 SEM Buffalos Riders M 279 SEM 621
490 THIENOT Florent 08:23:49 SEM Buffalos Riders M 280 SEM 622
491 EL OUARAK Ahmed 08:23:52 SEM M 281 SEM 5529
492 SAVIN Didier 08:23:53 V2M M 23 V2M 1540
493 AVEDISSIAN Stephane 08:23:57 V1M trail club de provence M 156 V1M 9617
494 GALOIS Johann 08:24:05 SEM Htt M 282 SEM 9755
495 LEBEAU Jerome 08:24:19 V1M M 157 V1M 559
496 ROCHETTE David 08:24:22 V1M M 158 V1M 5326
497 MAGAT Jerome 08:24:24 SEM M 283 SEM 5751
498 MOTTARD Claude 08:24:27 V1M M 159 V1M 7817
499 DURAND Sebastien 08:24:32 V1M M 160 V1M 5508
500 DAMBRY Thibaut 08:24:33 V1M M 161 V1M 377
501 PALUCH Sebastien 08:24:37 V1M Team Raidlight M 162 V1M 9566
502 VANNINI Didier 08:24:47 V2M M 24 V2M 8961
503 BLONDELLE Kevin 08:24:48 SEM M 284 SEM 7692
504 POISSE Florian 08:24:51 SEM Team Poisson M 285 SEM 107
504 TESTARD Thery 08:24:51 SEM M 286 SEM 9884
506 DELECROIX Gregoire 08:25:10 SEM M 287 SEM 8328
507 PITTE Bastien 08:25:20 SEM M 288 SEM 8253
508 DI LUNA Martial 08:25:23 V1M M 163 V1M 5753
509 TESSIER Denis 08:25:28 V2M M 25 V2M 6706
510 ALIOUAT Salim 08:25:39 V1M M 164 V1M 1081
510 GONUL Boris 08:25:39 SEM EDF SEPTEN M 289 SEM 8356
512 BROUAT Samuel 08:25:40 V1M M 165 V1M 5038
513 FAIVRE Benoit 08:25:41 SEM M 290 SEM 9371
514 KERBARH Vincent 08:25:58 V1M M 166 V1M 6775
515 PODVIN Sebastien 08:26:00 V1M M 167 V1M 1063
516 GERARD Daniel 08:26:01 V2M M 26 V2M 5453
517 RENARD Frederic 08:26:04 V2M M 27 V2M 9984
518 GUERS Mathieu 08:26:05 SEM Les Princes en foulees M 291 SEM 7392
519 JANLIN Romain 08:26:07 SEM M 292 SEM 8060
520 AH SON Jean Francois 08:26:13 SEM 7 B.C.A M 293 SEM 6683
521 PEREZ Stephane 08:26:22 V1M M 168 V1M 9227
522 LAVERGNE Jerome 08:26:36 V1M M 169 V1M 717
523 REBANI Holmi 08:26:49 SEM Corps Venissieux / gym bo M 294 SEM 5767
524 ROUCAYROL Loic 08:26:54 SEM M 295 SEM 6546
525 GUILLEMOT Antoine 08:26:58 SEM M 296 SEM 8321
526 AL AABQARY Ayoub 08:26:59 SEM CONCEPT ERP M 297 SEM 6498
527 CARLIER Aurelien 08:27:02 SEM M 298 SEM 7932
528 DUTEL Jerome 08:27:03 V1M Y'aca courir Cublize / Te M 170 V1M 6358
529 PENSEC Yann 08:27:04 V1M M 171 V1M 151
530 RAVOT Frederic 08:27:07 V1M M 172 V1M 493
531 DUROCHER Thomas 08:27:12 SEM M 299 SEM 9299
532 BON Stephane 08:27:13 V1M SRT M 173 V1M 712
532 XXX XXXX 08:27:13 X 1046
532 LE BERRE Guillaume 08:27:13 V1M M 174 V1M 1523
535 TAVERNIER Alexandre 08:27:16 SEM M 300 SEM 7708
536 BERNARD Romain 08:27:39 SEM M 301 SEM 9405
537 GRIGY Baptiste 08:27:40 V1M M 175 V1M 6081
538 BOTHEREAU Vincent 08:27:41 V1M M 176 V1M 6079
539 MAULAVE Marc 08:27:44 SEM Athletique Club Ambrieres M 302 SEM 7330
540 RUBALLE Sebastien 08:27:52 SEM LES VIEUX GARCONS M 303 SEM 6174
540 DORCHIES Fabien 08:27:52 V1M M 177 V1M 9334
542 GRABIASZ Miguel 08:27:55 V1M M 178 V1M 5269
543 HANDOUS Christophe 08:28:00 SEM MyWoach M 304 SEM 1668
544 MICHEL Mathieu 08:28:01 SEM CEYZERIAT M 305 SEM 7707
545 DELPONT Vincent 08:28:02 SEM M 306 SEM 9545
546 HANDOUS Julien 08:28:04 SEM MYWOACH M 307 SEM 7450
547 BURON Florian 08:28:06 SEM M 308 SEM 5181
548 MARTIN Benoit 08:28:07 SEM M 309 SEM 6631
549 URIE Ruddy 08:28:10 V1M M 179 V1M 1157
550 CHERBUT Severine 08:28:12 SEF Pas Presses d'Unieux F 27 F - 16 SEF 1527
551 LAGAST Gary 08:28:16 SEM M 310 SEM 5368
552 LIZIER Pascal 08:28:27 V1M M 180 V1M 9985
552 NEY Emmanuel 08:28:27 V1M M 181 V1M 10280
554 PONGERARD Kevin 08:28:29 SEM M 311 SEM 1387
554 DEMEULENAERE Valere 08:28:29 V1M M 182 V1M 9962
556 DIDIOT Jean Louis 08:28:30 SEM M 312 SEM 5550
557 DEMARTY Julien 08:28:57 V1M M 183 V1M 5989
558 BERNELIN Rodolphe 08:29:14 V1M M 184 V1M 158
558 JUSCHKA Jordane 08:29:14 SEM M 313 SEM 8893
560 LE MEUR Elric 08:29:16 V1M M 185 V1M 1440
561 RAVEL Remi 08:29:18 SEM Ail de Rousset M 314 SEM 6684
562 BONNET Marc 08:29:23 SEM M 315 SEM 8725
563 BLEUSE Pascal 08:29:34 V1M M 186 V1M 1304
564 BOUILLOT Bernard 08:29:35 V2M M 28 V2M 1425
564 RAMILLON Thierry 08:29:35 V2M Racing club de coublanc M 29 V2M 8041
566 DUPRE Philippe 08:29:37 V2M M 30 V2M 6164
567 BOICHARD Mathieu 08:29:41 SEM M 316 SEM 1752
568 VALETTE Lilian 08:29:43 V1M M 187 V1M 9156
569 HEQUET Simon 08:29:46 ESM M 7 ESM 7592
570 PAUWELS Mathieu 08:29:56 SEM M 317 SEM 662
571 DUMUR Philippe 08:29:57 SEM M 318 SEM 9689
572 GUILLAUME Vincent 08:29:58 SEM London Mornington Chasers M 319 SEM 6122
573 CUSINATO Benoit 08:30:03 SEM M 320 SEM 1946
574 DODELER Jul 08:30:04 SEM M 321 SEM 1947
575 CAISSE Marie Laure 08:30:07 V1F La Foulee Muroise F 28 F - 12 V1F 6003
576 JUAN SIMARD Cedric 08:30:08 SEM M 322 SEM 184
576 CHESNEAU Vincent 08:30:08 SEM M 323 SEM 10126
578 DELOUTE Benjamin 08:30:13 SEM Babolat VS M 324 SEM 5639
579 PELLICIOLI Philippe 08:30:21 V1M Team SCC M 188 V1M 7385
580 MACHETTE Nicolas 08:30:34 V1M M 189 V1M 9312
581 BOULCH Mael 08:30:36 SEM M 325 SEM 5527
582 GALLOUeDEC Benoit 08:30:40 SEM Section Raid Ecole Polyte M 326 SEM 7662
583 DOCARMO Victor Hugo 08:30:44 V1M footing club lausanne M 190 V1M 9813
584 DZIASKO Marc 08:31:05 SEM Tri London M 327 SEM 7380
585 SELLINI Samy 08:31:13 SEM M 328 SEM 7335
586 DeLANDE Fabrice 08:31:14 SEM M 329 SEM 834
587 MAS Camille 08:31:15 SEF F 29 F - 17 SEF 5252
588 ROUVET Marion 08:31:18 SEF F 30 F - 18 SEF 5253
589 JOUSSERAND Christophe 08:31:20 V1M M 191 V1M 6331
590 PEUZIAT Loic 08:31:28 SEM acna M 330 SEM 8038
591 CURTELIN Quentin 08:31:38 SEM M 331 SEM 9181
592 JALABERT Stephane 08:31:42 V1M M 192 V1M 5276
593 MAGNAVAL Gael 08:31:43 SEM Barjots des cotos M 332 SEM 6713
594 SCHOTT Matthias 08:31:44 SEM M 333 SEM 5275
595 CHUITON Mathieu 08:31:59 SEM M 334 SEM 1539
596 BELLANDE Lionel 08:32:08 V1M M 193 V1M 9505
597 ELVERS Nicolas 08:32:12 V1M M 194 V1M 7128
597 BESSIN Pascal 08:32:12 V1M M 195 V1M 8951
599 SIMONOFF Alexandre 08:32:22 V1M ASR Trail M 196 V1M 7057
600 VILLARS Clement 08:32:45 SEM M 335 SEM 8084
601 HENRY Sebastien 08:32:47 SEM M 336 SEM 1108
602 MARTY Jean Baptiste 08:32:48 SEM M 337 SEM 5121
603 DE CARVALHO Paul 08:32:51 V1M M 197 V1M 5657
604 SAGNES Nicolas 08:32:53 V1M M 198 V1M 10016
605 CHAMBARD Jerome 08:32:54 V1M M 199 V1M 9146
606 MAINAUD Eric 08:32:57 V1M M 200 V1M 8133
607 GIRARDIN Florian 08:32:59 SEM JSFG M 338 SEM 10247
608 COUDERT Regis 08:33:04 V1M M 201 V1M 1061
609 CHATAIN Raphael 08:33:30 SEM M 339 SEM 1330
610 SUARD Christoph 08:33:34 V2M RUNNING PASSION BOURGES M 31 V2M 424
611 LAUBER Pascal 08:33:35 V1M CSMB M 202 V1M 10212
612 DOUTERLINGNE Herve 08:33:49 V1M AR REDERIEN M 203 V1M 824
613 REINERT Christophe 08:33:50 V1M M 204 V1M 1677
614 ROCHET Bertrand 08:33:51 SEM ESPB Running M 340 SEM 721
615 CUENAT Stephane 08:33:52 V1M M 205 V1M 10073
616 BROCHE Christophe 08:33:53 V1M The North F@rce M 206 V1M 10223
617 BLUY Antoine 08:33:56 SEM M 341 SEM 7979
618 PAILLET Benoit 08:34:05 V1M TrailOutdoor 69 M 207 V1M 6512
619 ROUZAUD Thierry 08:34:12 V2M Marseille Trail Club M 32 V2M 7370
620 REDOUTe Thomas 08:34:24 SEM M 342 SEM 1524
620 DUMANS Fabrice 08:34:24 SEM M 343 SEM 10019
622 THIERY DE REMBAU Fabrice 08:34:25 V2M M 33 V2M 6933
623 CHAMBON Michael 08:34:29 V1M M 208 V1M 531
624 TOURNOUR Franck 08:34:30 V2M BELLEY SPORT PEDESTRE M 34 V2M 10051
625 VILLASOL Endika 08:34:34 SEM M 344 SEM 6918
626 BEURRIER Regis 08:34:36 V1M M 209 V1M 9306
627 JUNG Stephane 08:34:39 V1M Lyon Mountain Trail M 210 V1M 6536
628 EYRIGNOUX David 08:34:42 V1M M 211 V1M 1934
629 PLAVAN Marina 08:34:49 V2F valetudoskyrunning racer F 1 V2F 78
630 ROUX Jerome 08:34:51 SEM Taillefer Trail Team M 345 SEM 8576
631 MONCELON Line 08:35:03 SEF F 19 SEF 6607
632 GRAND Thomas 08:35:08 SEM Altitrail M 346 SEM 7196
633 DOUCELIN Patrice 08:35:18 V2M M 35 V2M 1614
634 LISCOET Stephane 08:35:32 V1M M 212 V1M 1812
635 MARTINEZ Julien 08:35:33 SEM TRAILERS DE LA ROSE M 347 SEM 1397
635 MARCONNET GIRAUD Barbara 08:35:33 V1F F 13 V1F 6695
635 BONNARD Pierre 08:35:33 SEM M 348 SEM 7929
638 DESBRUN Kevin 08:35:34 SEM M 349 SEM 6296
639 BIGEARD Patrice 08:35:40 V2M M 36 V2M 8556
640 SCHWANDER Julien 08:35:52 V1M M 213 V1M 8167
641 DELAITRE Olivier 08:36:07 SEM M 350 SEM 278
642 FONTEIX Camille 08:36:12 ESM M 8 ESM 1246
643 ARNAUD Tristan 08:36:16 SEM M 351 SEM 6870
644 MULOT Sebastien 08:36:31 V1M KIKOUROU M 214 V1M 5800
645 MELLET Marc Emmanuel 08:36:35 SEM M 352 SEM 7325
645 REVILLON Cedric 08:36:35 V1M M 215 V1M 9476
647 SMITH Christopher 08:36:39 SEM M 353 SEM 1564
648 KRAWCZYK Marek 08:36:47 SEM M 354 SEM 1169
649 DUMONT Sandrine 08:36:49 SEF F 20 SEF 8888
650 BUIL Benjamin 08:37:00 SEM M 355 SEM 1150
651 ANTHONIOZ Pierre 08:37:01 V1M EM 1ere DIV M 216 V1M 8966
652 FAURE Fabien 08:37:09 SEM M 356 SEM 5660
653 PAVAN Gilles 08:37:18 V2M M 37 V2M 1654
654 GUICHARD Arthur 08:37:22 SEM ENTPE M 357 SEM 676
654 JAHANDIER Cedric 08:37:22 SEM Gazelec78 M 358 SEM 6652
656 IMBERT Remi 08:37:32 SEM WAZOU M 359 SEM 8524
657 MANSO Manuel 08:37:51 SEM M 360 SEM 6101
658 PERINET Arnaud 08:37:52 SEM M 361 SEM 6016
659 GOYET Thierry 08:37:59 V1M M 217 V1M 5739
660 DUCREUX Yannick 08:38:01 V1M M 218 V1M 468
661 RIEHL Philippe 08:38:19 V2M M 38 V2M 5580
662 SLEZACK Stephane 08:38:22 V1M M 219 V1M 7046
663 FICHOU Erwan 08:38:24 V1M M 220 V1M 7941
664 SAUNIER Thomas 08:38:30 V1M M 221 V1M 672
665 GAUDOU Stephane 08:38:38 V1M Club Athletisme de Brezol M 222 V1M 1159
666 OULHEN Fabien 08:38:41 SEM M 362 SEM 6691
667 COUSIN Eric 08:38:42 V1M M 223 V1M 8616
668 BONICI Marie 08:38:54 SEF F 21 SEF 6702
669 SCOLAN Marc 08:38:56 SEM M 363 SEM 458
670 LORIN Frederic 08:39:04 V1M M 224 V1M 5141
671 DOMGIN Jean Luc 08:39:05 V1M M 225 V1M 8712
672 BROSSE Remy 08:39:39 SEM M 364 SEM 555
673 DAINES Michael 08:39:40 SEM Courir ? Seyssins Seyssin M 365 SEM 5950
674 PANIANDY Marc 08:39:42 SEM M 366 SEM 7653
675 TOUBLANC Alexandre 08:39:46 SEM M 367 SEM 6177
676 OSMONT Jean Baptiste 08:39:48 SEM M 368 SEM 6453
676 JOASSARD Franck 08:39:48 V1M M 226 V1M 6734
678 TERVEL Maxime 08:40:00 SEM M 369 SEM 8948
679 CAVAILLON PINOD Charles 08:40:09 SEM M 370 SEM 5824
680 CHATEAUNEUF Benjamin 08:40:14 V2M M 39 V2M 8324
681 GAUTHIER Geoffrey 08:40:27 SEM M 371 SEM 9062
682 GAUTIER Nicolas 08:40:28 V1M M 227 V1M 6780
683 GARBIL Olivier 08:40:36 V1M M 228 V1M 9461
684 HEBRARD DE VEYRINAS Gaetan 08:40:43 SEM M 372 SEM 5807
685 GODRON Jean 08:40:45 ESM M 9 ESM 9729
686 SOULIE Yves 08:40:49 V1M M 229 V1M 7610
687 EKMANNIAN Franck 08:41:07 V1M M 230 V1M 8297
688 ESPER Elena 08:41:18 V1F F 14 V1F 7987
689 GOLLIN Yann 08:41:23 SEM Flow'er Triandine M 373 SEM 6138
690 COULON Sylvain 08:41:40 SEM M 374 SEM 6140
691 SCHAFER Florian 08:41:54 SEM Team SCHAFER Coaching M 375 SEM 9650
692 RENAUD Vincent 08:42:13 V1M M 231 V1M 9234
693 DEE Anthony 08:42:22 SEM M 376 SEM 5208
694 RACHER Thibault 08:42:23 SEM M 377 SEM 10106
695 VAREA Cedric 08:42:29 SEM CLAN BARJO M 378 SEM 1064
696 CHIARI Damien 08:42:39 V1M M 232 V1M 5347
697 DUCRAY Thomas 08:42:42 V1M Les Trotteurs Aiglons M 233 V1M 7367
698 MALIDIN Florian 08:42:45 SEM M 379 SEM 10222
699 DE LEMPDES Sylvain 08:42:48 V1M M 234 V1M 763
700 MAINARD Gael 08:43:01 V1M Beaumont athletique club M 235 V1M 5313
701 DE LUCA Julie 08:43:19 SEF F 22 SEF 6194
702 THOMAS Guillaume 08:43:37 SEM M 380 SEM 1089
703 DENIS Pascal 08:43:42 V2M M 40 V2M 7891
704 SCHROLL Guillaume 08:44:04 V1M M 236 V1M 6732
705 LACQUOIS Samuel 08:44:10 V1M M 237 V1M 7291
706 PECRIAUX Henri 08:44:25 SEM Club Alpin Francais Voiro M 381 SEM 5437
707 COLLIN Fabrice 08:44:32 V1M M 238 V1M 7044
708 POMMIER Victor 08:44:36 SEM Les Morues M 382 SEM 1098
709 MARTIGNON Pierre Alexandre 08:44:43 SEM M 383 SEM 1692
709 WENNACK Jean 08:44:43 V2M M 41 V2M 9379
711 COPPIN Alban 08:44:54 V1M M 239 V1M 1616
712 DERANGERE Maxime 08:44:55 SEM M 384 SEM 5194
713 MAZEAU Gilles 08:45:13 V1M M 240 V1M 9322
714 DUTARTE Christian 08:45:14 V1M Gramat M 241 V1M 417
715 PEJU Sylvain 08:45:25 SEM K Team M 385 SEM 715
716 DESACHY Benoit 08:45:26 V1M M 242 V1M 7866
717 HILAIRE Julien 08:45:32 SEM Point trop n'en faut M 386 SEM 8106
718 LECUYER Yann 08:45:37 V1M M 243 V1M 1741
718 GAUDINEAU Thierry 08:45:37 V1M M 244 V1M 9139
720 ZAMBON Eric 08:45:40 SEM M 387 SEM 7843
721 PLAUCHEUR Saskia 08:45:41 SEF F 23 SEF 7310
722 FLORI Pierre 08:45:50 V2M NOSE 4201 course d'orenta M 42 V2M 1505
723 DURAND Thomas 08:46:01 V1M M 245 V1M 1375
724 ENJALBERT Nicolas 08:46:11 SEM M 388 SEM 10263
725 RICHARD Francois Joseph 08:46:14 SEM M 389 SEM 9192
726 MERROUANI Abderazak 08:46:15 V2M M 43 V2M 7112
727 ANTIGNAC Sam 08:46:18 V1M RANDO TRAIL MAURIAC M 246 V1M 8383
728 MARCHIVE Ludovic 08:46:32 V1M Schneider Electric M 247 V1M 7215
729 MAXIME Emmanuel 08:46:35 SEM M 390 SEM 9497
730 DESMURS Laure 08:46:49 SEF Team Trail CIMALP F 24 SEF 71
730 ROUSSEAUX Thomas 08:46:49 SEM M 391 SEM 6163
732 MARCAUD Romain 08:46:51 SEM marcillac sports nature M 392 SEM 8111
732 JEAN Antoine 08:46:51 SEM M 393 SEM 8276
734 GARNIER Didier 08:46:58 V1M M 248 V1M 6055
735 DUCORDEAUX Gilles 08:47:01 V2M COURIR A SALAISE M 44 V2M 1906
736 FLAMENT Marion 08:47:30 SEF F 25 SEF 5770
737 DELANGLE Stanislas 08:47:36 SEM M 394 SEM 7906
738 DAGENS Nicolas 08:47:40 V2M M 45 V2M 1435
739 LACHIVER Alain 08:47:45 V1M M 249 V1M 8595
740 BODIN Jean Baptiste 08:47:49 SEM M 395 SEM 5857
741 DUMOND Sylviane 08:47:57 SEF F 26 SEF 202
742 RENE Alain 08:47:59 SEM M 396 SEM 5672
743 VERON Antoine 08:48:01 V1M M 250 V1M 7714
744 DUVAUT Johan 08:48:14 SEM BCG M 397 SEM 8118
745 RIEUSSET Jean Baptiste 08:48:15 SEM AIX ATHLE M 398 SEM 1830
746 PROUSTEAU Matthieu 08:48:21 SEM Courir ? Lyon M 399 SEM 5351
747 PICHKURENKO Alexandre 08:48:30 SEM M 400 SEM 5492
747 MULLER Aurelien 08:48:30 SEM M 401 SEM 6026
749 GRANJON Guillaume 08:48:32 SEM Terre de mulet M 402 SEM 1635
749 PEYRARD Julien 08:48:32 SEM M 403 SEM 9437
749 HALLUIN Vincent 08:48:32 V1M M 251 V1M 10027
752 MOUETTE Edouard 08:48:38 SEM M 404 SEM 5372
753 DE LA ROCHE DE BRANSAT Eric 08:48:40 V2M M 46 V2M 490
754 BODIN Yoann 08:48:41 SEM Lyon running crew M 405 SEM 5040
755 FOURMY Dimitri 08:48:42 SEM Lyon Running Crew M 406 SEM 1226
755 HONORe P F 08:48:42 V2M ASCEA Saclay M 47 V2M 7790
757 DORISON Celine 08:48:43 SEF Running Connexion Sundgo2 F 27 SEF 8666
758 JOYEROT Gerald 08:48:49 V1M M 252 V1M 7327
759 MAINFROY Baptiste 08:48:51 SEM M 407 SEM 5863
760 BANGOURA Ismaila 08:48:52 V1M M 253 V1M 10003
761 PIERRON Marc 08:48:54 V1M M 254 V1M 7015
762 COERCHON Stephane 08:49:08 V2M M 48 V2M 9135
763 PERRIN Michel 08:49:11 V2M M 49 V2M 6032
764 PERRIN Camille 08:49:12 SEM M 408 SEM 6033
765 DUPUY Yann 08:49:13 V1M M 255 V1M 1665
766 TEDDE Etienne 08:49:16 SEM M 409 SEM 5376
767 PLAT Thierry 08:49:28 V2M M 50 V2M 9964
768 FLORIMOND Cedric 08:49:31 SEM M 410 SEM 1950
769 NICOLLE Franck 08:49:38 V2M Team INTERSPORT Besancon M 51 V2M 8822
770 VAN TROYS Eric 08:49:54 V1M M 256 V1M 6019
770 GUEGAN Elodie 08:49:54 SEF F 28 SEF 8449
772 GIGNOUX Benoit 08:49:57 V1M M 257 V1M 1502
773 DERREY Mathieu 08:50:09 V1M ASMT Astropodes M 258 V1M 7390
774 VANQUAETHEM Helene 08:50:14 SEF F 29 SEF 7270
775 DEUTSCH Reynald 08:50:19 V1M M 259 V1M 1402
776 VOIRIN Marc Antoine 08:50:21 SEM M 411 SEM 616
777 LE BLANC Andre Mathieu 08:50:27 SEM Adidas Runners Bastille M 412 SEM 8306
778 OUESLATI Mohamed 08:50:42 SEM M 413 SEM 7323
778 MUTSCHLER Nicolas 08:50:42 SEM M 414 SEM 7324
780 MANSUY Mathieu 08:50:48 SEM M 415 SEM 1329
781 ROSA Gael 08:50:50 SEM M 416 SEM 5938
782 GALONNIER Antoine 08:50:52 SEM M 417 SEM 9640
783 LEFAUCONNIER Sylvain 08:51:00 V1M M 260 V1M 5422
784 WAGNER Gregory 08:51:10 V1M M 261 V1M 8889
785 CRUVELLIER Christophe 08:51:20 V2M M 52 V2M 1501
785 COUDERC Ludovic 08:51:20 V1M M 262 V1M 7722
787 DARMEDRU Nicolas 08:51:22 SEM M 418 SEM 245
788 GALLET Jean Francois 08:51:24 V1M M 263 V1M 5406
789 MARCHADOUR Pierre Alain 08:51:25 SEM M 419 SEM 6050
790 DAVID Frederic 08:51:27 SEM M 420 SEM 5825
791 BENARD Nathan 08:51:28 SEM M 421 SEM 1209
792 FORTINI Serge 08:51:31 SEM M 422 SEM 8982
793 MATHOULIN Gerald 08:51:35 V1M M 264 V1M 7441
794 MURRIA Frederic 08:51:37 V1M M 265 V1M 9412
795 LAGRANGE Olivier 08:51:41 V1M M 266 V1M 9610
796 VIARD Quentin 08:52:00 SEM M 423 SEM 9080
797 POUY Frederic 08:52:01 V1M PAU PYRENEES AVENTURE M 267 V1M 5277
798 GOMES Olivier 08:52:13 SEM RMED M 424 SEM 5291
799 BLONDELLE Mathieu 08:52:16 SEM M 425 SEM 7691
800 PICQUET Lionel 08:52:26 SEM Team Aquaponey M 426 SEM 9409
801 FANDART David 08:52:27 V1M M 268 V1M 1603
802 FAVROT Romain 08:52:32 SEM M 427 SEM 8783
803 ROCHER Gwilherm 08:52:37 SEM M 428 SEM 8619
804 LACHANA Guillaume 08:52:42 SEM M 429 SEM 5955
805 SABALOT David 08:52:50 SEM 126ri M 430 SEM 1682
806 GAYRAUD PAGES Pascale 08:52:53 V2F F 2 V2F 7174
807 BERTHELEMY Thomas 08:52:57 SEM M 431 SEM 8012
808 MOUTRAY Pierrick 08:53:06 SEM M 432 SEM 10245
809 FICHEUX David 08:53:08 V1M M 269 V1M 1356
809 INUKAI Hiroshi 08:53:08 V2M M 53 V2M 7967
811 MAGINOT Pascal 08:53:12 SEM M 433 SEM 10234
812 MARCUZ Etienne 08:53:21 SEM M 434 SEM 1685
813 LECOMTE Raphael 08:53:22 SEM M 435 SEM 7984
814 GARRIDO Anthony 08:53:26 SEM M 436 SEM 6213
815 BOGATYREV Vladimir 08:53:38 V1M M 270 V1M 5325
816 CHEILLETZ Xavier 08:53:45 V1M M 271 V1M 8664
817 MILLET Francois 08:53:46 SEM M 437 SEM 9185
818 DUFOUR Laurent 08:54:02 V1M M 272 V1M 6700
819 GADIOLET Hugo 08:54:08 SEM Team Raidlight M 438 SEM 5826
819 GRANDGUILLOT Laurent 08:54:08 V1M M 273 V1M 9777
821 IZQUIERDO Emmanuel 08:54:10 V1M Runderful Friends M 274 V1M 8159
822 BOUTIER Jean Christophe 08:54:25 SEM ESPB Running M 439 SEM 6010
823 FREBOURG Gautier 08:54:26 SEM Go For It Running Chamber M 440 SEM 8816
824 POULAT Antoine 08:54:27 SEM M 441 SEM 6025
825 GIRAUD Remi 08:54:28 SEM M 442 SEM 10243
826 DUBOIS Jerome 08:54:30 V1M M 275 V1M 1068
827 DEZ Christophe 08:54:32 V1M Les Poches de Nailloux M 276 V1M 1843
828 DROUARD Marc 08:54:47 V1M M 277 V1M 743
829 BRETHERTON Philip 08:55:12 V1M M 278 V1M 1047
830 LAHCEN Moktar 08:55:14 V1M Terres d'Aventure M 279 V1M 5379
831 SALVA Christophe 08:55:16 V1M Les baroudeurs des Aspres M 280 V1M 9330
832 GUAY Olivier 08:55:18 V1M Les Foulees de Beauregard M 281 V1M 228
833 STAS DE RICHELLE Loic 08:55:24 SEM M 443 SEM 1854
834 VERHELST Antoine 08:55:27 SEM M 444 SEM 9195
834 VERHELST Gaetan 08:55:27 SEM M 445 SEM 9196
836 GUEST Romain 08:55:29 SEM M 446 SEM 6327
837 RIBAULT Pierre 08:55:32 SEM M 447 SEM 1607
838 LOUVIOT Lisa 08:55:36 SEF F 30 SEF 6523
839 LAMBOLEY Emmanuel 08:55:41 V1M Trail1000Etangs M 282 V1M 8034
840 MONTROBERT Christophe 08:55:44 V2M M 54 V2M 316
841 BOUH MANA Fabrice 08:55:46 V1M M 283 V1M 5059
842 ROMAIN Roussel 08:55:47 SEM M 448 SEM 9416
843 MeNARD Francois 08:55:49 V1M M 284 V1M 9687
844 OLLIVIER Benoit 08:55:53 SEM SAONE MONT D'OR NATURE M 449 SEM 6879
844 COLAS Pascal 08:55:53 V1M M 285 V1M 10141
846 THEVENON Dorian 08:55:54 V1M M 286 V1M 5609
847 VALIN Willem 08:55:56 SEM M 450 SEM 7008
848 CHEVALIER Eric 08:56:11 V2M M 55 V2M 5471
849 DELVAL Franck 08:56:19 V1M M 287 V1M 7670
850 GARDEUR Thomas 08:56:22 SEM M 451 SEM 1286
850 BROCKER Gilbert 08:56:22 SEM Team My Sport M 452 SEM 5274
852 LAW KOUNE Quentin 08:56:27 ESM M 10 ESM 8832
853 LEBLEU Pascal 08:56:28 V2M M 56 V2M 5583
854 TABOUELLE Clement 08:56:29 SEM CA BALMA M 453 SEM 9314
855 BERNINI Carl 08:56:31 V1M M 288 V1M 6479
856 PANETI Eric 08:56:33 V1M M 289 V1M 6023
857 ROUSSELLE Baptiste 08:56:38 SEM M 454 SEM 7928
858 BOURRIN Herve 08:56:41 V1M M 290 V1M 5312
859 COLUSSI Mathieu 08:56:44 SEM M 455 SEM 1101
860 LEMOINE Julien 08:56:50 V1M M 291 V1M 6836
861 GHIGO David 08:56:53 SEM GS POMARETTO '80 M 456 SEM 7035
862 MARTINEZ Stephane 08:56:57 V1M corcy endurance M 292 V1M 405
863 GRANGE Gilles 08:56:58 V3M ABS ST GALMIER 42 M 2 V3M 6398
864 DUVERNET Pierre 08:57:00 SEM Eca 17 M 457 SEM 599
864 TAHAR Aberkane 08:57:00 V2M M 57 V2M 1917
864 VIRAPIN Jonathan 08:57:00 SEM Courir A Grenoble M 458 SEM 9514
867 KOESSLER Christian 08:57:07 SEM M 459 SEM 9423
868 MIGNARD Jerome 08:57:10 V1M M 293 V1M 9486
869 PASSET Jean Marc 08:57:12 V1M Beaujolais Runners M 294 V1M 187
870 SARAZIN Stephane 08:57:13 V1M M 295 V1M 9047
871 JAVAUX Francois 08:57:16 SEM M 460 SEM 694
872 CLOKE Neil 08:57:17 V1M M 296 V1M 9608
873 JACQUES Etienne 08:57:19 SEM UAC morestel M 461 SEM 1113
874 HOUZET Bruno 08:57:20 SEM UAC Morestel M 462 SEM 335
875 PITTI Jean Francois 08:57:25 V1M M 297 V1M 9803
876 JACQUET Olivier 08:57:28 V1M PLO Patronage Laique d'Ou M 298 V1M 6837
877 FERRIERE Cyrille 08:57:30 V1M M 299 V1M 6054
878 TAILLEBOSQ Pascal 08:57:34 V2M courir a st gervais M 58 V2M 8929
879 DEJEHET Frederic 08:57:47 V1M M 300 V1M 9280
880 BERT Fabrice 08:57:58 V1M VAULX MILIEU M 301 V1M 6381
880 DENEUX Olivier 08:57:58 SEM M 463 SEM 9126
880 DEPRE Jerome 08:57:58 V1M Http://gite.de.france.fre M 302 V1M 9136
883 GAUTIER Christophe 08:58:07 SEM M 464 SEM 1730
884 BAUDOUIN Mickael 08:58:17 SEM CAP EN LUBERON M 465 SEM 8085
885 BRIAND Matthieu 08:58:23 V1M M 303 V1M 1562
886 TOUDIC Mickael 08:58:28 SEM TessRobin M 466 SEM 514
887 BRIELLES Cedric 08:58:29 SEM M 467 SEM 351
887 BLIN Frederic 08:58:29 V1M M 304 V1M 5665
889 NOIR Jerome 08:58:30 SEM M 468 SEM 1084
890 DEPERDUSSIN Kevin 08:58:37 SEM Randonneurs du Cheran M 469 SEM 7019
891 ReGNIER Vincent 08:58:44 SEM M 470 SEM 7293
892 ROY Anthony 08:58:46 SEM M 471 SEM 6769
893 GUILLOT Vincent 08:58:53 V1M LA RIVATIERE M 305 V1M 5415
894 MAGDINIER Christophe 08:58:56 V1M M 306 V1M 7102
895 DEPAOLI Paolo 08:58:57 V1M Trail Running Movement M 307 V1M 8769
896 PAYOT Christophe 08:59:03 V1M M 308 V1M 5636
897 VIDAL Julian 08:59:06 SEM M 472 SEM 9134
897 WATINE Felix 08:59:06 SEM M 473 SEM 9454
899 BOLLENGIER Nicolas 08:59:07 SEM M 474 SEM 9261
900 JOUSSERAND Xavier 08:59:31 SEM M 475 SEM 6195
901 GUIBERT Florent 08:59:37 SEM Kobraz M 476 SEM 1236
901 DEMAILLY Florent 08:59:37 SEM M 477 SEM 1422
903 EVRAT Cedric 08:59:43 V1M M 309 V1M 369
904 METZENTHIN Olivier 08:59:44 SEM M 478 SEM 134
905 ZEBIRI Hamza 08:59:49 V1M M 310 V1M 6087
906 COSTA Eric 08:59:59 V2M cs thionville M 59 V2M 1646
907 CHEVALERIAS Guillaume 09:00:01 V1M M 311 V1M 142
908 LEVENQ Bruno 09:00:12 SEM M 479 SEM 10025
909 SOY Leny 09:00:20 SEM M 480 SEM 5917
910 COMEAU Fabrice 09:00:38 V1M M 312 V1M 8077
911 THERRAS Franck 09:00:41 V2M M 60 V2M 1503
912 RAMPON Pascal 09:00:49 V2M SALOMON M 61 V2M 9233
913 JOUTZ Renaud 09:00:56 V1M M 313 V1M 5837
914 BURNEL Adrien 09:01:10 SEM M 481 SEM 5697
915 TERNYNCK Julien 09:01:13 SEM M 482 SEM 1896
916 LAUGIER Simon 09:01:15 SEM M 483 SEM 6347
917 DARET Laurent 09:01:16 V1M M 314 V1M 962
917 JACQUIER Pierre 09:01:16 V3M M 3 V3M 6359
919 VASUTIU Florina 09:01:23 SEF LVF Muri F 31 SEF 7157
919 EL BOUKILI Ilies 09:01:23 SEM M 484 SEM 7579
921 TISSEYRE David 09:01:29 SEM SO M 485 SEM 8930
922 DUCARROZ Alexandre 09:01:32 SEM M 486 SEM 10262
923 MONTAGNE Paul 09:01:35 SEM M 487 SEM 5037
924 N GUYEN VAN Seb 09:01:41 V1M Team Ironrace/Crosscall M 315 V1M 8571
925 GIROUD Frederic 09:01:46 V1M M 316 V1M 1112
926 LETERME Eric 09:01:50 SEM M 488 SEM 8329
927 JOUVANCEAU Valentin 09:01:51 SEM M 489 SEM 260
927 HERBER Serge 09:01:51 V1M M 317 V1M 6017
929 LACH Alexandre 09:01:58 V1M M 318 V1M 5287
929 BEGU Philippe 09:01:58 V1M M 319 V1M 6516
931 SERVE Romain 09:02:01 SEM M 490 SEM 1642
932 SAVARY Charles 09:02:09 SEM M 491 SEM 1921
932 LEBRUN Anthony 09:02:09 SEM M 492 SEM 8072
934 CHOUIDIRA MERLIN Nadine Sophie 09:02:16 V2F F 3 V2F 6401
935 COLLIN Emmanuel 09:02:30 V1M GRANDE BRASSERIE DE DOMMA M 320 V1M 5605
936 MERLE DU BOURG Quentin 09:02:31 SEM M 493 SEM 8445
937 DURAND Pierre 09:02:40 ESM M 11 ESM 9271
938 EL ABBASSI Abdelhamid 09:02:43 SEM M 494 SEM 1308
939 BONDOT Stephane 09:02:52 SEM DIJON SINGLETRACK M 495 SEM 1859
940 JOURDAN Frederic 09:03:00 V1M M 321 V1M 305
940 LIOTIER Benjamin 09:03:00 SEM M 496 SEM 8964
942 PEREIRA Mathieu 09:03:05 SEM M 497 SEM 9549
943 DELSOL Guillaume 09:03:07 SEM LISA FOREVER M 498 SEM 6591
944 ROTY Anthony 09:03:08 SEM adidas Runners Paris Sent M 499 SEM 7762
945 MONTEYREMARD Cyril 09:03:11 SEM Leo Lagrange M 500 SEM 177
945 DUPONT Maxime 09:03:11 SEM M 501 SEM 6547
947 REGNAUT Sebastien 09:03:12 SEM M 502 SEM 8394
948 CHAMBEFORT David 09:03:17 V1M M 322 V1M 6641
949 DAUFRESNE Frederic 09:03:27 V2M M 62 V2M 389
949 BERNICOT Sebastien 09:03:27 SEM M 503 SEM 1556
951 PION Laure 09:03:38 V2F F 4 V2F 7946
952 DESBROSSES Alexis 09:03:41 SEM M 504 SEM 1314
953 AZZOUZ Najib 09:03:45 SEM M 505 SEM 7240
954 BROGNAUX Laurent 09:03:55 V1M M 323 V1M 1027
955 GUICHON Stephane 09:04:02 V1M M 324 V1M 9060
956 ROCACHER Magali 09:04:04 V1F TRAIL VERNET AVENTURE F 15 V1F 1769
956 SKORA Adrien 09:04:04 SEM M 506 SEM 5149
958 GAUBIL Laurent 09:04:05 V1M TRAIL VERNET AVENTURE M 325 V1M 9256
959 MEKMOUCHE Abdelhalim 09:04:09 SEM AS AREVA LYON M 507 SEM 741
960 SAUSSIER Cyril 09:04:13 SEM M 508 SEM 7972
961 BERCY Mickael 09:04:27 SEM M 509 SEM 9522
962 RENARD Adrien 09:04:29 SEM M 510 SEM 5148
962 MESLATI Benoit 09:04:29 SEM M 511 SEM 8938
964 ROUSSEAU Jean Yves 09:04:30 V1M M 326 V1M 6208
965 DEVRIEUX Cyril 09:04:37 V1M AS Roto Sport M 327 V1M 7200
965 MAILLARD Celine 09:04:37 V1F F 16 V1F 8665
967 MAROT Raphael 09:04:43 V1M Sipworld M 328 V1M 5408
968 RONDELET Eddie 09:04:49 V2M M 63 V2M 5635
969 JOMIER Julien 09:05:06 SEM M 512 SEM 5482
970 COMBE Sylvain 09:05:15 V1M M 329 V1M 1323
971 BOFFA Franck 09:05:16 V1M M 330 V1M 7422
972 DOREMUS Luc 09:05:29 SEM M 513 SEM 8076
973 BELLAMY Damien 09:05:36 SEM ACP Breteuil M 514 SEM 7202
974 PHILIPPE Pierre Eric 09:05:39 V1M M 331 V1M 7640
975 GACHON Nicolas 09:05:47 SEM M 515 SEM 5577
975 PETER Anna 09:05:47 SEF F 32 SEF 8735
977 GASP Pascal 09:05:49 V1M M 332 V1M 8146
978 DIEGO PINTO David 09:05:50 V1M CD RincOn Oeste M 333 V1M 7652
979 RAISON Jean Sebastien 09:05:56 V1M M 334 V1M 8604
980 BELLANGER Joey 09:05:59 SEM M 516 SEM 8615
981 BONNARD Mikael 09:06:01 V1M M 335 V1M 8148
982 NOBLET Kevin 09:06:04 SEM M 517 SEM 9560
983 CHAREF Pascal 09:06:07 V2M M 64 V2M 7529
984 RIFFARD Benoit 09:06:08 V1M M 336 V1M 10264
985 CIMIER Arnaud 09:06:11 SEM M 518 SEM 684
986 BURLOT Bastien 09:06:15 SEM M 519 SEM 6961
987 DESMARAIS Matthias 09:06:19 V1M M 337 V1M 8573
988 ROCHET Bertrand 09:06:23 SEM M 520 SEM 261
989 CHASSIGNEUX Cedric 09:06:27 SEM M 521 SEM 9565
990 DERUAZ Emmanuel 09:06:30 V2M M 65 V2M 321
991 MAURICE Christophe 09:06:31 SEM M 522 SEM 5713
991 CALLEWAERT Alexis 09:06:31 SEM M 523 SEM 10248
993 JURAND Natacha 09:07:01 V1F velo club saint remois F 17 V1F 9576
994 POIROT Stephane 09:07:07 V1M Skieurs du Mont Aiguille M 338 V1M 825
995 LUCAS Tanguy 09:07:11 SEM OA35 M 524 SEM 7749
996 GEORGES Olivier 09:07:14 V1M M 339 V1M 1529
997 PANSIOT Alban 09:07:15 ESM M 12 ESM 10290
998 LEZIER Romain 09:07:16 V1M M 340 V1M 9953
999 GAHeRY Sebastien 09:07:18 V1M M 341 V1M 9682
1000 CHATEAU Frederic 09:07:21 V1M chambery triathlon M 342 V1M 10105
1001 GAMBART Nicolas 09:07:31 SEM M 525 SEM 9787
1002 KOWALSKA Herve 09:07:32 V1M M 343 V1M 7784
1003 FRANCONY Michael 09:07:35 SEM M 526 SEM 6945
1004 JOMARD Florent 09:07:46 SEM M 527 SEM 9709
1005 BOUDARD Philippe 09:07:58 V1M ASC BNP PARIBAS PARIS M 344 V1M 9183
1006 FREY Gregory 09:08:03 V1M team charrette M 345 V1M 574
1007 COTTE Fabrice 09:08:04 V1M M 346 V1M 6912
1008 FRASCA Maurice 09:08:06 V1M Team Charrette M 347 V1M 1945
1009 LANDRIEU Antoine 09:08:08 V1M M 348 V1M 9112
1010 NADJEM Romain 09:08:09 SEM M 528 SEM 10279
1011 SOULIER Pierre 09:08:10 V1M Rochefort du Gard M 349 V1M 5888
1012 LOCHON Romain 09:08:14 SEM Lyon Ultra Run M 529 SEM 6644
1013 RIVOIRE Bertand 09:08:18 SEM M 530 SEM 438
1014 RIBEAUCOURT Jean Paul 09:08:29 V2M M 66 V2M 9907
1015 JANIN Eric 09:08:45 V1M Asc calor M 350 V1M 7173
1016 GRANARA Johann 09:08:53 V1M TEAM VERSAILLES MONTREUIL M 351 V1M 9979
1017 CRESPO Remy 09:08:54 SEM M 531 SEM 6407
1018 SALEZ Johann 09:08:55 SEM M 532 SEM 658
1019 GUYOT Jeremie 09:09:00 ESM sportif du dimanche M 13 ESM 7465
1020 REZE Romain 09:09:05 SEM M 533 SEM 1532
1021 PAPILLON Fabrice 09:09:16 V1M M 352 V1M 816
1022 EBERHARDT Heiko 09:09:18 SEM M 534 SEM 1699
1022 ALDRED James 09:09:18 SEM M 535 SEM 1700
1024 MASSACRIER Serge 09:09:24 V2M M 67 V2M 7013
1025 DAUDRIX Stephane 09:09:27 V1M M 353 V1M 8247
1026 ROCHE Emmanuel 09:09:33 V1M M 354 V1M 6557
1027 PERRIN Edouard 09:09:35 V1M M 355 V1M 1290
1028 AUBRY David 09:09:36 V1M M 356 V1M 9149
1029 ZEDOUTI Rachid 09:09:47 V1M M 357 V1M 7842
1030 BREDA Anthony 09:10:08 V1M M 358 V1M 162
1031 MARTORELL Christophe 09:10:12 V1M M 359 V1M 1901
1032 RAYBAUD Sebastien 09:10:15 V1M M 360 V1M 5849
1033 JOUX Mickael 09:10:16 V1F RCGL F 18 V1F 6508
1033 POIRIER Julien 09:10:16 SEM Rcgl M 536 SEM 6962
1035 GRENOUILLER Sonia 09:10:19 SEF F 33 SEF 6665
1036 WARHOL Richard 09:10:26 V1M M 361 V1M 9204
1037 TYRANOWICZ Damien 09:10:27 V1M M 362 V1M 7798
1038 LUMBROSO Ronan 09:10:28 V1M M 363 V1M 1173
1038 BARDIN Jean Philippe 09:10:28 SEM M 537 SEM 5725
1040 MARTINEZ Stephane 09:10:31 SEM M 538 SEM 6380
1041 MICHAUD Tristan 09:10:38 SEM M 539 SEM 9066
1042 LACHAT Jean Christophe 09:10:39 V1M M 364 V1M 1927
1043 MAGAT Emmanuel 09:10:40 V1M M 365 V1M 1316
1044 DUROCH Philippe 09:10:42 V2M M 68 V2M 8950
1045 GOURET Jean Marie 09:10:43 SEM MEGA Club M 540 SEM 6496
1045 CARFANTAN Damien 09:10:43 SEM MEGA club M 541 SEM 6497
1047 POGORZELSKI Thibaut 09:10:48 SEM M 542 SEM 8924
1048 POMMEPUY Marc 09:10:58 SEM M 543 SEM 6659
1049 ALONSO Cedric 09:11:05 SEM BIM BIM TEAM M 544 SEM 7084
1050 DUFOREAU Maxence 09:11:08 SEM M 545 SEM 5646
1051 JACQUEL Xavier 09:11:14 SEM Kikourou M 546 SEM 6012
1052 THOMAS Dominique 09:11:15 V1M M 366 V1M 6494
1053 SIMON Marc 09:11:18 V1M M 367 V1M 7642
1054 MASCRET Morgane 09:11:21 SEF MARSEILLE TRAIL CLUB F 34 SEF 7809
1055 FRIBOULET Laurent 09:11:27 V1M Tourres & Cie M 368 V1M 9559
1056 CATHERINE Stephane 09:11:29 V2M TOURRES ET CIE M 69 V2M 8933
1057 DECHAMPS David 09:11:31 V1M M 369 V1M 8829
1058 LEDRU Vital 09:11:34 V1M M 370 V1M 5569
1059 LIENART Jean Francois 09:11:39 V1M M 371 V1M 1546
1060 MEDARD Olivier 09:11:43 SEM No Limit Team M 547 SEM 9250
1061 BERRY Fabien 09:11:44 SEM M 548 SEM 8999
1062 MENON Thomas 09:11:46 SEM M 549 SEM 7442
1063 DUSFOUR Olivier 09:11:48 V1M M 372 V1M 673
1064 CUCHEROUSSET Franck 09:11:50 SEM ReVEROT'TRAIL M 550 SEM 9784
1065 ISSAVERDENS Rene 09:11:57 V2M A Nous la Victoire M 70 V2M 8317
1066 PINAT Stephane 09:11:58 SEM M 551 SEM 189
1066 BRET Romain 09:11:58 SEM M 552 SEM 5948
1068 LEGENDRE Matthieu 09:12:00 SEM M 553 SEM 5461
1069 VINAUGER Florian 09:12:01 SEM M 554 SEM 1042
1069 PRETI David 09:12:01 SEM M 555 SEM 5909
1071 GRATALOUP Norbert 09:12:02 V1M M 373 V1M 1669
1071 CAILLAT Philippe 09:12:02 V1M FAW M 374 V1M 7513
1073 INGRAND Gregory 09:12:03 V1M M 375 V1M 5167
1074 BARALDINI Olivier 09:12:05 SEM M 556 SEM 5002
1075 POITTEVIN Matthieu 09:12:25 V1M M 376 V1M 6287
1076 SERVOIS Alexandre 09:12:26 V1M M 377 V1M 5427
1077 JOURDAN Arthur 09:12:27 SEM M 557 SEM 7088
1078 MARIe Romain 09:12:30 V1M M 378 V1M 9853
1079 SPETZ Herve 09:12:31 V1M Uriage Running M 379 V1M 9750
1080 PUAUD Thomas 09:12:37 SEM M 558 SEM 6875
1080 VIBERT Jean Philippe 09:12:37 V2M Ugine Running M 71 V2M 9288
1082 DELORAZ Arnaud 09:12:50 SEM CRU M 559 SEM 6562
1083 PANIKIAN Laurent 09:12:53 V1M M 380 V1M 5152
1084 LE MEUR Stephane 09:12:54 V1M M 381 V1M 8431
1085 FERHANE Claire 09:12:56 V1F F 19 V1F 6488
1086 MOLLIER Francis 09:12:58 SEM M 560 SEM 1653
1087 PICARD Thibaut 09:13:03 SEM M 561 SEM 1870
1088 COUSIN Fabien 09:13:06 V1M SAFRAN M 382 V1M 9223
1089 POYAUD Jerome 09:13:08 V1M Trailers du Mole M 383 V1M 9868
1090 KARST Laurent 09:13:15 V1M M 384 V1M 347
1091 TRABICHET Ghislain 09:13:29 SEM M 562 SEM 9734
1092 BARATIN Marc 09:13:31 V1M M 385 V1M 6950
1093 BAJA Mihai 09:13:40 SEM M 563 SEM 496
1094 LESVEN Ivan 09:13:46 SEM Marigny athletique club M 564 SEM 8569
1094 FABBRI MUSSO Cathy 09:13:46 V1F ugine running F 20 V1F 9793
1096 GOUEYTES Bastien 09:13:47 SEM M 565 SEM 9999
1097 LEBRUN Julien 09:13:49 SEM Marigny athletique club M 566 SEM 8854
1098 DESBOIS Frederic 09:13:58 V1M COURIR A LYON M 386 V1M 7055
1099 SeGUI Julien 09:14:06 V1M AS CERA M 387 V1M 206
1099 BROUSTEAU Cedric 09:14:06 V1M M 388 V1M 5566
1101 MOGET Frederic 09:14:09 V1M M 389 V1M 7822
1102 NOTIN Alexandre 09:14:12 SEM M 567 SEM 1096
1102 PASSOT Florent 09:14:12 SEM M 568 SEM 8849
1104 MEUNIER Nicolas 09:14:13 V1M M 390 V1M 8113
1105 CLERJON Elisabeth 09:14:15 V1F F 21 V1F 8335
1106 ANDRILLAT William 09:14:17 SEM M 569 SEM 6778
1107 SEBASTIEN Gerrier 09:14:19 V1M ATSCAF 70/90 M 391 V1M 9548
1108 MEUNIER Thomas 09:14:23 SEM M 570 SEM 799
1109 ROY Lyonnel 09:14:24 V1M M 392 V1M 5066
1110 EL BOUADILI Anna 09:14:43 ESF F 1 ESF 7502
1111 GAUCHERAND Cyril 09:14:48 V1M M 393 V1M 6797
1112 VIDAL Olivier 09:14:56 SEM M 571 SEM 480
1113 MORET Franck 09:14:57 V1M M 394 V1M 8899
1114 VERNAY Richard 09:14:59 V1M M 395 V1M 6175
1115 RAYNARD Gregory 09:15:02 SEM M 572 SEM 6176
1116 FUENTES Fabrice 09:15:03 V1M M 396 V1M 7195
1117 DUVAL Fabien 09:15:09 SEM M 573 SEM 9692
1118 DELFORGE Bruno 09:15:14 SEM M 574 SEM 1458
1119 LEBLANC Anthony 09:15:15 SEM M 575 SEM 5069
1119 PELLENZ Gael 09:15:15 SEM M 576 SEM 9959
1121 TASSIN Guillaume 09:15:18 V1M M 397 V1M 8294
1122 KIERNAN Sigurdur 09:15:19 V1M M 398 V1M 6321
1122 TRILLEAUD Teddy 09:15:19 SEM M 577 SEM 9037
1124 PERUSAT Jerome 09:15:28 V2M M 72 V2M 135
1125 RANNAUD Marie 09:15:32 V1F F 22 V1F 136
1126 NOTERDAME Manuel 09:15:33 SEM M 578 SEM 8359
1127 DELETOMBE Philippe 09:15:35 V3M chambery triathlon M 4 V3M 9738
1128 AUMOND Willy 09:15:37 SEM M 579 SEM 1431
1129 RENAULT Francois 09:15:39 V1M FAC ANDREZIEUX M 399 V1M 197
1129 SALLE Florent 09:15:39 V1M team fromagesaucisson M 400 V1M 8243
1131 GALEA Luc 09:15:55 SEM M 580 SEM 7445
1132 KIEFFER David 09:15:56 V1M M 401 V1M 8446
1133 FOUCAUT Jean Francois 09:15:59 V2M M 73 V2M 1931
1134 DUPOUY Nicolas 09:16:01 V1M COB M 402 V1M 5130
1135 DESIGAUD Fabien 09:16:05 SEM Normal Runner M 581 SEM 5921
1135 CHeNE Nicolas 09:16:05 SEM M 582 SEM 10062
1137 GUIONNET Baptiste 09:16:06 SEM Cru Chapellois M 583 SEM 5920
1138 LE DEVENTEC Frederic 09:16:07 V1M M 403 V1M 6114
1139 BeNeTOUX Antoine 09:16:11 SEM ASC BNP Paribas Paris M 584 SEM 7740
1140 PICHARD Nicolas 09:16:17 SEM M 585 SEM 1533
1140 BOURLET Antoine 09:16:17 SEM M 586 SEM 1558
1142 CROSNIER Eric 09:16:26 V1M M 404 V1M 1557
1143 BAYLE Herve 09:16:30 SEM M 587 SEM 10005
1144 PI Bernard 09:16:32 V2M M 74 V2M 5447
1145 BOINON Alexandre 09:16:35 SEM M 588 SEM 6352
1146 BOUCHAREL Anne 09:16:38 V1F F 23 V1F 5625
1147 PINSEL Stephane 09:16:44 SEM M 589 SEM 10022
1148 GRAU Yohan 09:16:45 V1M courir a caissargues M 405 V1M 5044
1149 RUBERTI Frederic 09:16:46 V1M M 406 V1M 5317
1149 DOURS Jordane 09:16:46 SEM M 590 SEM 6104
1151 THOMAS Kevin 09:16:47 SEM AVOC M 591 SEM 1662
1152 LOUIS Pascal 09:16:50 V2M M 75 V2M 5895
1152 MELIN Laurent 09:16:50 V2M M 76 V2M 8395
1154 HAMZA Mansour 09:17:00 V1M M 407 V1M 7329
1154 SUAREZ Mathieu 09:17:00 SEM Boost Batignolles M 592 SEM 8026
1156 RICORDEAU Gaylord 09:17:04 SEM Badminton MAINVILLIERS M 593 SEM 6835
1157 BERARD Julien 09:17:06 SEM M 594 SEM 1728
1158 THOMAS Yohann 09:17:10 SEM Trailler 's du GLAZIG M 595 SEM 5594
1159 DELMAS Eric 09:17:12 V1M M 408 V1M 1746
1160 MORAND Lionel 09:17:18 V1M M 409 V1M 253
1160 PIOT Cedric 09:17:18 SEM M 596 SEM 7239
1162 ARRAGON Remi 09:17:20 SEM M 597 SEM 5172
1162 ARNAUD Thony 09:17:20 SEM M 598 SEM 8869
1164 BONHOMME Matthieu 09:17:31 SEM M 599 SEM 813
1165 BRITSCH Guillaume 09:17:42 V1M les casos au Galop M 410 V1M 7806
1165 DURAND Baptiste 09:17:42 V1M M 411 V1M 9040
1167 BAGNE Damien 09:17:43 SEM Biziat endurance M 600 SEM 10283
1168 WEBER Markus 09:17:49 V1M M 412 V1M 10142
1169 OLIVER Jerome 09:17:50 V1M M 413 V1M 1311
1169 PEYRIN Michael 09:17:50 SEM Taillefer Trail team M 601 SEM 8992
1171 DOBY Serge 09:17:53 V3M M 5 V3M 364
1172 LINE Guillaume 09:17:54 V1M M 414 V1M 7386
1173 FABRE Olivier 09:17:55 V1M TTT M 415 V1M 8065
1174 PETIT Fabien 09:18:10 SEM Courir et marcher dans le M 602 SEM 10103
1175 TESTARD Dominique 09:18:15 V3M M 6 V3M 1067
1176 GUYON Adrien 09:18:18 SEM M 603 SEM 8063
1177 FRY Thomas 09:18:25 SEM M 604 SEM 5383
1178 GUERIN Bruno 09:18:26 V1M M 416 V1M 5442
1179 TANGUY Matthieu 09:18:27 SEM M 605 SEM 9573
1180 DE RAUGLAUDRE Cyprien 09:18:31 ESM M 14 ESM 5384
1181 BARBIER Eric 09:18:47 V2M BSP Belley M 77 V2M 10232
1182 MERDY Olivier 09:18:48 SEM AS MERIAL/BOEHRINGER M 606 SEM 304
1183 LENOIR Fran%c3%a7ois 09:18:50 SEM M 607 SEM 958
1184 BARREAUD Emmanuel 09:18:52 V1M ST MALO RUNNING M 417 V1M 1392
1185 DUBOIS Matthieu 09:18:53 SEM M 608 SEM 964
1186 SCHMITT Guillaume 09:18:55 V1M M 418 V1M 6383
1186 ELGOYHEN Guillaume 09:18:55 SEM M 609 SEM 6384
1188 ZAMPERETTI Romain 09:18:58 SEM EA SQY M 610 SEM 7093
1189 ROIRON MONTARNAL Julie 09:18:59 ESF F 2 ESF 5809
1189 SAMBOURG Nicolas 09:18:59 SEM M 611 SEM 7881
1191 COURCAUD Mikael 09:19:00 SEM M 612 SEM 6371
1192 PROST BAYARD Mathieu 09:19:11 SEM M 613 SEM 7498
1193 DE CABISSOLE Laure 09:19:13 SEF CigalouBreizh F 35 SEF 1172
1194 GARCIA Thomas 09:19:38 SEM RUN IN MOMMENHEIM M 614 SEM 1281
1194 CLOUET Eric 09:19:38 V1M M 419 V1M 6405
1196 HANNEDOUCHE Yannick 09:19:41 SEM M 615 SEM 7913
1196 LEVRAY Dominique 09:19:41 V2M M 78 V2M 7914
1198 GRASSER Pascal 09:19:42 SEM RUN IN MOMMENHEIM M 616 SEM 6838
1199 DUPUIT Laurent 09:19:45 V2M M 79 V2M 1737
1199 MATHIEU Thierry 09:19:45 V1M M 420 V1M 6603
1201 DUPUY Sebastien 09:19:46 SEM M 617 SEM 10071
1202 CABUT Philippe 09:20:02 V1M ASPGL M 421 V1M 6053
1203 CHOMIENNE Stephane 09:20:03 V1M M 422 V1M 5405
1204 MONTEILS Fabien 09:20:06 SEM CVT JTEKT TEAM M 618 SEM 5200
1205 PINHEIRO Vincent 09:20:07 SEM M 619 SEM 9317
1206 VERGNAUD Valerian 09:20:23 SEM M 620 SEM 8970
1207 BAUDLOT Arnaud 09:20:25 V1M M 423 V1M 7074
1208 BRIAT Eric 09:20:27 V1M M 424 V1M 9607
1209 DUPONT Remy 09:20:29 V1M M 425 V1M 8959
1210 CLARET Gael 09:20:32 SEM Traileurs du Parmelan M 621 SEM 9537
1211 GANDOU Bertrand 09:20:34 SEM M 622 SEM 8075
1212 BERARD Mickael 09:20:37 SEM M 623 SEM 5732
1213 JOUBERT Pierre 09:20:47 V1M Team Trail Touraine M 426 V1M 6773
1214 BEAUDOUIN Simon 09:21:00 V1M M 427 V1M 5810
1215 DUMONT Stephane 09:21:02 V1M Ut4M Course du Coeur M 428 V1M 6710
1216 DESCOMBES Guillaume 09:21:05 SEM M 624 SEM 9338
1217 LAVASTRE Franck 09:21:13 V2M M 80 V2M 1238
1218 TOUSCH Christine 09:21:16 V1F F 24 V1F 5161
1219 CUINET Yoann 09:21:21 SEM M 625 SEM 754
1219 MARCHANDEAU Philippe 09:21:21 V2M M 81 V2M 8090
1221 DUFOUR Guillaume 09:21:22 V1M CAF Colmar M 429 V1M 8942
1222 FAURE Remi 09:21:29 SEM M 626 SEM 9403
1222 MICHAUD William 09:21:29 SEM Les poutrelles M 627 SEM 9404
1224 BAZILE Hubert 09:21:30 SEM M 628 SEM 5342
1224 LABARRE Thierry 09:21:30 V1M M 430 V1M 7853
1226 POIRIER Jonathan 09:21:31 SEM M 629 SEM 9743
1227 PERREAU Francois 09:21:32 V1M M 431 V1M 1451
1228 MONTEBRUN Eric 09:21:38 V1M M 432 V1M 5973
1228 VAUTRIN William 09:21:38 SEM Trail 140 Montberon M 630 SEM 6272
1230 DUBRAUD Francois 09:21:39 SEM M 631 SEM 9561
1231 KUC BLAISING Cedric 09:21:42 SEM M 632 SEM 442
1231 BOUCHETARD Pierre 09:21:42 V1M ATHLETIC GYM M 433 V1M 10018
1233 L'HERMITE Bastien 09:21:46 SEM M 633 SEM 7306
1234 COMTE Alexis 09:21:48 SEM CGI M 634 SEM 5136
1235 RUET Baptiste 09:21:50 SEM TEAM PERFORMANCE M 635 SEM 780
1235 BOURGOIN Brice 09:21:50 SEM M 636 SEM 5709
1235 TRUCHOT Samuel 09:21:50 V1M M 434 V1M 5964
1238 WAKEMAN Jeffrey 09:21:54 V1M Teltronic AG M 435 V1M 6846
1239 GRANIER Stephane 09:21:57 V1M M 436 V1M 543
1240 ARCIN Christophe 09:22:05 SEM M 637 SEM 5125
1241 PITIOT Damien 09:22:06 SEM M 638 SEM 576
1242 LE MeLINAIDRE Romain 09:22:10 SEM M 639 SEM 8981
1243 MILOU Nathalie 09:22:12 V1F F 25 V1F 6619
1243 JOLIVOT Sebastien 09:22:12 V1M M 437 V1M 9063
1245 LOUIS Alain 09:22:19 V2M M 82 V2M 7916
1246 AUTRET David 09:22:23 SEM MAMOUE29 M 640 SEM 5680
1246 GARNIER Michel 09:22:23 V2M M 83 V2M 9370
1248 DAUNAT Jerome 09:22:27 SEM M 641 SEM 7594
1249 MAGNARD Thierry 09:22:33 V2M M 84 V2M 9851
1250 GReGNAC Thibaut 09:22:35 SEM M 642 SEM 6318
1251 MOULERGUE Florent 09:22:42 SEM M 643 SEM 1926
1251 BEYRAND Jean Baptiste 09:22:42 V1M M 438 V1M 8833
1253 JAN Xavier 09:22:47 V1M ASCE THALES VALENCE M 439 V1M 10240
1254 JARNIAS Christophe 09:22:49 V1M ASCE Thales M 440 V1M 10239
1255 DAVID Yann 09:22:51 V1M M 441 V1M 8410
1256 BECART Jeanbaptiste 09:23:11 SEM M 644 SEM 6432
1257 STUTZMANN Pierre 09:23:16 V1M M 442 V1M 7014
1258 LAURIOL Vincent 09:23:28 SEM M 645 SEM 7886
1259 COINCE Alexis 09:23:31 SEM M 646 SEM 9822
1260 TONELLI Martina 09:23:46 SEF F 36 SEF 7779
1261 SOUBEYRAND Thomas 09:23:59 SEM M 647 SEM 8136
1261 ASPLET Christian 09:23:59 V1M M 443 V1M 8973
1261 RIBEIRO Dominique 09:23:59 V1M M 444 V1M 9563
1264 HUBER Yannick 09:24:07 V2M Team Lucien M 85 V2M 1548
1264 LUCAS Danielle 09:24:07 V2F Marseille Trail Club F 5 V2F 7384
1266 JULLIEN Stanislas 09:24:09 SEM M 648 SEM 7282
1267 VALLET Franck 09:24:12 V1M AZVEL M 445 V1M 6119
1268 LECOMTE Lio 09:24:14 V2M M 86 V2M 7023
1269 FONTANA Mathieu 09:24:17 SEM Jc portois M 649 SEM 7492
1270 DESPLANQUE Benjamin 09:24:21 SEM M 650 SEM 7400
1271 BOIRON Arnaud 09:24:24 V2M M 87 V2M 10070
1272 CORTIAL Thierry 09:24:25 V1M M 446 V1M 5571
1272 CARGOUET Stephane 09:24:25 V1M M 447 V1M 10267
1274 DUPUIS Sylvain 09:24:26 SEM M 651 SEM 8824
1275 JONCKHEERE Stephane 09:24:28 V2M M 88 V2M 7989
1276 BRUZEAU Christian 09:24:34 V2M M 89 V2M 6446
1277 FRADIER Emeric 09:24:36 SEM M 652 SEM 6088
1278 BOULAY David 09:24:38 V1M M 448 V1M 8404
1279 REVELLO Pascal 09:24:39 V2M M 90 V2M 9468
1280 DUPIRE Irwin 09:24:41 SEM M 653 SEM 579
1281 COURTINADE Patrice 09:24:42 SEM M 654 SEM 6826
1282 VERCASSON Marlene 09:24:50 SEF F 37 SEF 6749
1283 MAUCHAMP Vincent 09:24:55 V1M M 449 V1M 248
1283 ROISNe Hugo 09:24:55 SEM RACING MULTI ATHLON RMA T M 655 SEM 1715
1285 DEVAUX Thomas 09:24:56 SEM CVT JTEKT TEAM M 656 SEM 1040
1285 BENQUET Stephane 09:24:56 V1M M 450 V1M 5659
1287 ESTEVES Sandra 09:25:04 V1F F 26 V1F 311
1287 ADELHANOFF Nicolas 09:25:04 SEM M 657 SEM 723
1289 CHEDAL ANGLAY Olivier 09:25:07 V1M M 451 V1M 9447
1290 JADOT Yoann 09:25:13 SEM M 658 SEM 8320
1291 SUGNY Nicolas 09:25:15 SEM M 659 SEM 1768
1292 BRIOT Thierry 09:25:22 V3M M 7 V3M 473
1293 GAMET DE SAINT GERMAIN Pierre 09:25:31 SEM M 660 SEM 7516
1294 MIQUEL Bastien 09:25:34 SEM M 661 SEM 9768
1295 DE OLIVEIRA Antoine 09:25:36 V1M M 452 V1M 7413
1296 VIALLE Nicolas 09:25:44 V1M ARSL ROCHE M 453 V1M 748
1297 BERTHION Matthieu 09:25:47 SEM M 662 SEM 5122
1297 ACHARD Jean Luc 09:25:47 V1M JNM NARBONNE M 454 V1M 7721
1299 PRENANT Alexandre 09:25:54 SEM M 663 SEM 6489
1300 ROBIN Jonathan 09:25:57 SEM M 664 SEM 5637
1300 BELLENOT Sebastien 09:25:57 V1M M 455 V1M 6158
1302 MARTIN Herve 09:26:04 V1M M 456 V1M 8418
1303 AUBRY Bruno 09:26:07 V1M M 457 V1M 535
1304 DEBANT Alexandre 09:26:20 SEM M 665 SEM 7506
1305 BAUe Jacques Teiva 09:26:21 SEM M 666 SEM 1409
1306 COLLOMB Emmanuel 09:26:23 V2M M 91 V2M 234
1307 BADIN Cedric 09:26:25 SEM M 667 SEM 1615
1308 GROSBOIS Xavier 09:26:28 V1M M 458 V1M 6397
1308 DEHELLY Nicolas 09:26:28 V1M M 459 V1M 9693
1310 BOULESTREAU Yann 09:26:38 SEM M 668 SEM 8107
1311 PERROUTY Thibaud 09:26:40 SEM M 669 SEM 399
1312 CAO THANH Matthieu 09:26:43 V1M M 460 V1M 7257
1313 UZTOPAL David 09:26:45 V1M Adidas Runners Bastille M 461 V1M 9024
1314 DURAND Benjamin 09:26:46 SEM M 670 SEM 7003
1315 STOURDZA Michel 09:26:51 V1M M 462 V1M 7178
1315 SAINT GERMAIN Philippe 09:26:51 V1M M 463 V1M 7254
1315 MITTAUT Jean Baptiste 09:26:51 V1M M 464 V1M 10134
1318 VIDAL Julien 09:26:52 SEM 7 eme BCA , Courir ? Gren M 671 SEM 8334
1319 DE SAINT EXUPeRY Guillaume 09:26:54 V1M M 465 V1M 5524
1319 ANDRe Guillaume 09:26:54 SEM M 672 SEM 5668
1321 FONTANA Frederic 09:26:57 V1M M 466 V1M 9996
1322 MICHEL Sebastien 09:27:11 V1M M 467 V1M 5359
1323 ROUAULT Jerome 09:27:15 SEM M 673 SEM 7504
1324 SIMOND Benedicte 09:27:16 V1F F 27 V1F 9972
1325 GUY Gael 09:27:18 SEM M 674 SEM 8817
1326 HULOT Romain 09:27:19 SEM M 675 SEM 5400
1327 DUMAS Damien 09:27:20 V1M M 468 V1M 390
1328 RIDIRA Sylvin 09:27:21 SEM M 676 SEM 111
1329 MARTI Antoine 09:27:23 V1M M 469 V1M 6349
1329 GANDIN Clement 09:27:23 SEM M 677 SEM 10294
1331 HERBLOT Charles 09:27:25 SEM FRF M 678 SEM 8430
1332 VARIN Fabien 09:27:28 SEM M 679 SEM 6921
1333 ARNAUD Quentin 09:27:33 SEM M 680 SEM 9123
1334 BECKER GRANIER Mahauld 09:27:35 SEF F 38 SEF 1241
1335 TEISSIER Bertrand 09:27:36 SEM M 681 SEM 6080
1336 WELTY Christophe 09:27:41 V2M SREG Velos M 92 V2M 8452
1337 DUMOULIN Marc 09:27:42 V2M M 93 V2M 258
1338 COLLARDEAU Marc Antoine 09:27:44 SEM M 682 SEM 5681
1339 CLAPET Arnaud 09:27:45 SEM M 683 SEM 5645
1340 AIT TALEB Mehdi 09:27:52 V1M M 470 V1M 9310
1341 DETAIX Vincent 09:27:53 SEM Les muscles du Plateau M 684 SEM 9033
1342 IZOARD Jean Luc 09:27:54 V1M M 471 V1M 128
1342 GUERANGER Nicolas 09:27:54 V1M M 472 V1M 9328
1344 CLEMENT Paul 09:27:56 SEM M 685 SEM 7811
1344 LAGORCE Thibault 09:27:56 SEM M 686 SEM 8295
1346 ROULON Christophe 09:28:01 V2M M 94 V2M 8370
1347 PELLIER Gregory 09:28:03 SEM M 687 SEM 7882
1348 BOYER Christophe 09:28:10 V2M M 95 V2M 9582
1349 ZERYOUH Farid 09:28:12 V2M M 96 V2M 1280
1349 HELFRE Bruno 09:28:12 V1M M 473 V1M 5513
1351 JOUHANNAUD Jerome 09:28:14 V1M LOS ASTIAUS M 474 V1M 5802
1352 MATHON Benjamin 09:28:15 SEM M 688 SEM 8953
1353 LINGARD Yann 09:28:16 V1M M 475 V1M 8583
1354 LUBRANO DI CICCONE Gregory 09:28:19 V1M M 476 V1M 192
1354 VILLE Vincent 09:28:19 SEM M 689 SEM 7164
1356 GOSSE Michel 09:28:21 SEM M 690 SEM 9460
1357 RENAUD Clotaire 09:28:22 SEM M 691 SEM 1384
1357 SANVOISIN Mathias 09:28:22 SEM M 692 SEM 7961
1359 GUTH Raphael 09:28:33 V1M SEW USOCOME M 477 V1M 5581
1360 RANC Philippe 09:28:39 V2M M 97 V2M 5380
1361 DELAIT Olivier 09:28:43 V2M Un orval m'attend M 98 V2M 638
1362 ALLARD Gabriel 09:28:48 SEM RMA Triathlon M 693 SEM 10138
1363 JANIN Loris 09:28:51 SEM M 694 SEM 5440
1364 CHOMONT Cedric 09:28:52 SEM M 695 SEM 5373
1365 MESLIN Thomas 09:28:56 V1M M 478 V1M 9990
1366 SANIARD Flavien 09:28:59 SEM M 696 SEM 852
1367 BIGAUD Anthony 09:29:11 SEM M 697 SEM 8587
1368 RIVIERE Felix 09:29:12 SEM M 698 SEM 126
1368 MENIER Victorien 09:29:12 SEM Stanford Triathlon M 699 SEM 6740
1370 POIZAT Clement 09:29:16 SEM M 700 SEM 6390
1371 FRIGIERE Johann 09:29:20 SEM M 701 SEM 9093
1372 PETIT Jimmy 09:29:26 SEM M 702 SEM 8236
1373 PINILLA GAVILAN Carlos 09:29:33 V1M M 479 V1M 6180
1374 SURPI Fabien 09:29:36 SEM M 703 SEM 1324
1374 FEUILLET Benjamin 09:29:36 SEM M 704 SEM 5860
1376 BOHNET Christophe 09:29:38 V2M M 99 V2M 5102
1376 BRUEL Thomas 09:29:38 SEM M 705 SEM 7101
1378 GOUMARD Anthony 09:29:44 SEM VCSR M 706 SEM 8204
1379 DANANAI Yvann 09:29:45 SEM M 707 SEM 7694
1380 GRAS Jean Philippe 09:29:54 SEM M 708 SEM 1585
1381 VALLAURI Olivier 09:29:55 SEM M 709 SEM 9002
1382 JACQ Romain 09:29:56 SEM M 710 SEM 8819
1383 DUVERNEIX Simon 09:29:58 SEM M 711 SEM 8082
1384 QUILICHINI Geoffroy 09:30:02 SEM M 712 SEM 8643
1385 MESNIER Sebastien 09:30:05 SEM M 713 SEM 9900
1386 RATERON Aurelien 09:30:11 SEM TRGV M 714 SEM 8772
1387 GEVREY Florent 09:30:14 SEM M 715 SEM 751
1387 BERGERET Jeremy 09:30:14 SEM La Brigade du Kiff M 716 SEM 8624
1389 PICQUIER Alexandre 09:30:15 V1M M 480 V1M 5773
1390 BECKER Johan 09:30:17 SEM M 717 SEM 6736
1391 BRISSART Jerome 09:30:18 V2M M 100 V2M 9798
1392 MICHEL Cedric 09:30:25 SEM OPTEVEN M 718 SEM 5211
1393 GLAVIEUX Thomas 09:30:32 SEM M 719 SEM 9131
1393 HUART Alain 09:30:32 V2M M 101 V2M 9882
1395 LORTHIOS Pierre Antoine 09:30:35 SEM M 720 SEM 8138
1395 DE BOISMENU Fx 09:30:35 V1M Chourmo Raid Trail Aventu M 481 V1M 8776
1397 DECHANOZ Jerome 09:30:38 V1M M 482 V1M 182
1397 BARNES David 09:30:38 V1M M 483 V1M 5268
1397 EUVRARD Gilles 09:30:38 V2M M 102 V2M 8330
1400 JALMIN Loic 09:30:42 SEM M 721 SEM 8129
1401 DE ARAUJO Georges 09:30:51 V1M M 484 V1M 1127
1402 MONTANIER Thibaud 09:30:52 SEM M 722 SEM 8016
1403 DUBOIS Nathalie 09:30:53 V1F F 28 V1F 8519
1404 MARCHISIO Cyril 09:30:56 V1M M 485 V1M 1052
1405 DAFRI Alain 09:30:58 V2M M 103 V2M 486
1405 DIDIER Cedric 09:30:58 SEM Summit training M 723 SEM 6103
1407 MOUNIER Franck 09:30:59 V1M M 486 V1M 6620
1408 MULET Romain 09:31:02 SEM M 724 SEM 1403
1409 HATIMY Amine 09:31:11 SEM Club Maroc Marathon M 725 SEM 7071
1410 KUBIT Stephane 09:31:12 SEM M 726 SEM 1029
1410 DUBUY Nicolas 09:31:12 V1M M 487 V1M 9291
1412 BIANCO Nicolas 09:31:13 SEM M 727 SEM 9077
1413 HENRION Nicolas 09:31:15 SEM M 728 SEM 1262
1413 PRECHEUR Fabien 09:31:15 V1M M 488 V1M 9634
1415 ROBERT Philippe 09:31:16 V1M M 489 V1M 5472
1416 DAVIAU Julien 09:31:19 SEM M 729 SEM 7735
1416 MARCHAND Paul 09:31:19 V1M M 490 V1M 10137
1418 MASSOBRE Sophie 09:31:23 SEF F 39 SEF 7279
1418 POURCHEZ Samuel 09:31:23 V1M M 491 V1M 7485
1420 CARBONNET Fabrice 09:31:31 V1M ACP Breteuil M 492 V1M 7203
1421 PROST Claude 09:31:34 V1M M 493 V1M 9242
1422 PICOLLET Sebastien 09:31:35 V1M Team C.Gastronomie M 494 V1M 5755
1423 GORRe Fabien 09:31:38 SEM M 730 SEM 6654
1424 MAURICE Jean Raoul 09:31:39 V2M M 104 V2M 9499
1425 ROUSSEAU Gregory 09:31:43 V1M M 495 V1M 6348
1425 CHEVREUIL Pascal 09:31:43 V1M M 496 V1M 8648
1427 PAPET Tony 09:31:55 SEM M 731 SEM 10120
1428 HURTAULT Pascal 09:31:56 V2M Crocos M 105 V2M 1663
1429 FAVRE Jerome 09:31:58 V1M Ca pezenas M 497 V1M 5173
1429 THIBONNET Jerome 09:31:58 V1M TNA M 498 V1M 9089
1431 SHAW Thomas 09:32:07 SEM CSA 1er RCP M 732 SEM 9550
1432 CHEVROT Stephane 09:32:14 V1M M 499 V1M 8140
1433 SAHNOUN Fabien 09:32:17 V1M M 500 V1M 9057
1434 SIBERT Bruno 09:32:19 V2M M 106 V2M 5584
1435 MOREIRA Miguel 09:32:20 SEM DECATHLON LA VALENTINE M 733 SEM 7237
1436 DE BARROS Anthony 09:32:21 SEM M 734 SEM 201
1437 NIEL Bpatiste 09:32:23 SEM M 735 SEM 1310
1437 COMPAGNE Thierry 09:32:23 V2M M 107 V2M 7870
1439 MANIN Bertrand 09:32:28 SEM LES MOUSTIQUES M 736 SEM 529
1440 MACHURA Denis 09:32:30 SEM M 737 SEM 6427
1441 DOFFIN Yann 09:32:31 V1M Pierreval M 501 V1M 10049
1442 DELEGLISE Corinne 09:32:34 V2F F 6 V2F 7934
1443 CHASTANG Francois Xavier 09:32:39 SEM M 738 SEM 455
1443 DUCRUEZ Pascal 09:32:39 V2M jarrienne des cimes M 108 V2M 7935
1445 DUCLOS Guillaume 09:32:41 SEM M 739 SEM 487
1445 ROFFI Nicolas 09:32:41 SEM M 740 SEM 6590
1445 GUIMBERTEAU Maxime 09:32:41 V1M M 502 V1M 8202
1448 BOUTTOU Nadia 09:32:42 SEF F 40 SEF 9286
1448 PELLETIER Jean Marc 09:32:42 V1M M 503 V1M 9506
1450 DESOBRY Mathieu 09:32:45 SEM M 741 SEM 339
1451 GRENARD Sylvain 09:32:56 SEM M 742 SEM 9168
1452 MATHIAN Jean Marie 09:33:07 V2M M 109 V2M 7742
1453 LABOURIER Jean Philippe 09:33:10 SEM M 743 SEM 8493
1454 GOBIN Vincent 09:33:20 V1M Trevire Trail Club M 504 V1M 7302
1454 GRUTTER Thibaut 09:33:20 SEM M 744 SEM 9260
1456 CHAMOUX Remi 09:33:21 SEM M 745 SEM 6215
1457 BLANC Dimitri 09:33:24 SEM M 746 SEM 6584
1457 HERRY Olivier 09:33:24 SEM M 747 SEM 6799
1459 COSTE Jerome 09:33:26 V1M M 505 V1M 9049
1460 ABRAMOVICI Laurent 09:33:27 SEM M 748 SEM 9521
1461 LELOUP Laurent 09:33:28 V1M Baroudeurs des aspres M 506 V1M 9051
1462 FRADET Franck 09:33:29 V1M M 507 V1M 7908
1463 DESCOURVIERES Sebastien 09:33:34 V1M M 508 V1M 7971
1464 GUITON Adrien 09:33:37 SEM M 749 SEM 7622
1465 CHATEIL Adrien 09:33:46 SEM Team DNA M 750 SEM 7758
1465 LUQUET DE SAINT GERMAIN Henri 09:33:46 SEM Sarras Saint Vallier Cycl M 751 SEM 8565
1467 NUNO DE FARIA Jean Francois 09:33:49 V1M M 509 V1M 9440
1467 VEITH Arthur 09:33:49 SEM M 752 SEM 10111
1469 INIGUEZ Pierre 09:33:51 V1M M 510 V1M 6435
1469 PIQUERO ALVAREZ Francisco Javier 09:33:51 V1M BeQbe M 511 V1M 7320
1471 MURAT Patrice 09:34:00 V1M M 512 V1M 5390
1471 MALIN Jacques 09:34:00 V1M M 513 V1M 7135
1473 PITHON Geoffroy 09:34:03 SEM M 753 SEM 7849
1474 MARTI Bertrand 09:34:07 SEM M 754 SEM 137
1474 DIAZ Frederic 09:34:07 V1M SCO STE MARGUERITE M 514 V1M 1292
1476 CUCHE Anthony 09:34:15 SEM M 755 SEM 9782
1477 JAUREGUIBERRY Guillaume 09:34:19 SEM M 756 SEM 690
1478 DECOSTANZI Arthur 09:34:36 SEM Team Fragile M 757 SEM 1672
1478 AGHER Jean Robert 09:34:36 SEM Team Fragile M 758 SEM 7280
1480 MARIE ANTOINE Christophe 09:34:37 V2M M 110 V2M 6519
1481 SASSARO Raphael 09:34:38 V2M M 111 V2M 6520
1482 GOSETTI Claudio 09:34:39 V2M asd cervino trailers M 112 V2M 6871
1483 CHOSSON Nicolas 09:34:41 V1M M 515 V1M 9596
1484 RELAVE Bertrand 09:34:45 V2M M 113 V2M 6106
1484 DECKERT Yves 09:34:45 V2M M 114 V2M 9631
1486 LEPROVOST David 09:34:48 V1M PSN PREAUX M 516 V1M 8679
1487 CEVAER Christophe 09:34:52 V2M M 115 V2M 5273
1488 VEIGNEAU Fleur 09:34:59 V1F F 29 V1F 1842
1489 LIAUSU Pierre 09:35:00 SEM M 759 SEM 372
1490 BOULARD Hugues 09:35:03 SEM M 760 SEM 590
1491 LE BAUT Johan 09:35:16 SEM Troupe de Bordeaux M 761 SEM 7732
1492 SUC Jerome 09:35:22 V1M LES FOULEES DE SAINT GERM M 517 V1M 6142
1493 DORY Romuald 09:35:26 V1M M 518 V1M 1887
1494 MALLOGGI Philippe 09:35:34 V2M M 116 V2M 5031
1495 DESOMBRE Raphael 09:35:47 V1M M 519 V1M 241
1496 FOURNAT Francine 09:35:51 V2F F 7 V2F 6369
1497 CHRISTMANN Jean Philippe 09:35:52 SEM M 762 SEM 6787
1498 CAMARA Ousmane 09:35:54 SEM M 763 SEM 1355
1498 RONDEL Florian 09:35:54 SEM Skate Dump Sport and Glis M 764 SEM 8405
1500 FELLI Fabien 09:36:00 V1M M 520 V1M 252
1501 LETORT Anthony 09:36:05 SEM M 765 SEM 9159
1502 DECOUTY Corentin 09:36:09 SEM M 766 SEM 8736
1503 GILBERT Christophe 09:36:10 V2M ZETEAM M 117 V2M 9595
1504 BIGAUD Gwendal 09:36:12 SEM M 767 SEM 7745
1505 CABAJ Yoann 09:36:13 SEM M 768 SEM 275
1506 THIEBAUT Nikita 09:36:14 SEF CROSSFIT 571 F 41 SEF 8303
1507 DUCROS Laurent 09:36:27 V2M N/A M 118 V2M 9527
1508 CARLIER Franck 09:36:40 V1M M 521 V1M 8919
1509 LE METTE Antoine 09:36:41 SEM Toulouse Sud Course M 769 SEM 9325
1510 ROCHETTE Jean Antoine 09:36:43 V1M LA FOULEE VOURLOISE M 522 V1M 6690
1511 NEVOUX Pierre 09:36:46 SEM M 770 SEM 7472
1512 CHAUVRIS Richard 09:36:48 V1M Cafe Trail 76 M 523 V1M 361
1512 LAFARGE Julien 09:36:48 SEM M 771 SEM 7263
1514 FLEURENCE Damien 09:36:50 SEM M 772 SEM 1695
1515 LEBORGNE Cyrille 09:36:54 V1M ESR RENAULT M 524 V1M 8004
1516 LIGER Julien 09:36:55 SEM M 773 SEM 5179
1517 VALLEMONT Herve 09:36:57 V3M M 8 V3M 9834
1518 MATHIEU Kevin 09:36:59 SEM M 774 SEM 704
1519 PITRE Charles 09:37:02 V1M M 525 V1M 5539
1520 DUTHOO Frederic 09:37:11 V1M SAPEURS POMPIERS ZSWAPI M 526 V1M 8462
1521 BOUVIER Laurent 09:37:13 SEM BVD Spirit M 775 SEM 5722
1522 ROCHE Francois 09:37:19 SEM Cs thionvillois M 776 SEM 6861
1523 LIDIN Eric 09:37:21 V1M ASEC Abidjan M 527 V1M 822
1524 SINS Matthieu 09:37:23 SEM Babolat VS M 777 SEM 5664
1525 GALIBERT Nicolas 09:37:25 SEM M 778 SEM 1553
1526 EL ABJANI Abdssamad 09:37:27 V1M M 528 V1M 6655
1526 EL ABJANI Nordine 09:37:27 V1M M 529 V1M 6656
1528 LEPERLIER Eric 09:37:29 V1M M 530 V1M 7940
1529 ROHR Emmanuel 09:37:34 V1M Run Sex & Fun M 531 V1M 7892
1530 CHAPPAT Frederic 09:37:39 V1M M 532 V1M 7507
1531 OUDAR Pierre 09:37:50 SEM M 779 SEM 8132
1532 DE TEMMERMAN Gregory 09:37:56 SEM M 780 SEM 1443
1533 BIENASSIS Xavier 09:37:57 SEM M 781 SEM 7517
1534 CAUCHY Anthony 09:38:05 SEM M 782 SEM 8910
1535 VOILQUIN Julien 09:38:06 SEM M 783 SEM 7547
1536 RATSIRAHONANA Harry 09:38:08 SEM Mulhouse of running M 784 SEM 10235
1537 PESTEL Thomas 09:38:09 SEM M 785 SEM 1515
1538 BLAISE Alexandre 09:38:12 SEM M 786 SEM 9342
1539 LOMBARD Xavier 09:38:18 V1M BudaTeam M 533 V1M 287
1539 BOURGEOIS Jean Baptiste 09:38:18 SEM M 787 SEM 8011
1539 RIGAUX Matthias 09:38:18 SEM Runningback M 788 SEM 8176
1542 DUBOIS Vincent 09:38:20 V1M M 534 V1M 1346
1543 VINCENT Richard 09:38:23 V1M COURIR PLAISIR M 535 V1M 7125
1544 ROZIER Nicolas 09:38:30 SEM M 789 SEM 1053
1545 CIVET Jerome 09:38:31 SEM M 790 SEM 1004
1546 CEDIL Clement 09:38:37 SEM M 791 SEM 1309
1547 PERRAIS David 09:38:44 V1M M 536 V1M 8843
1548 FAVENNEC Jean Yves 09:38:46 V1M M 537 V1M 9794
1549 ORSONI Sebastien 09:39:00 V1M 3S PRITRUN M 538 V1M 9144
1550 VANcON Olivier 09:39:08 V2M Courir ? Saint Gervais M 119 V2M 9284
1551 KREBS Didier 09:39:13 V2M M 120 V2M 6480
1552 ROUSSEAUX Guillaume 09:39:14 SEM M 792 SEM 7821
1552 PINASSEAU Mathias 09:39:14 V1M M 539 V1M 9958
1554 MALNOURY Julien 09:39:15 SEM RT2G M 793 SEM 1731
1555 LE STRAT Vincent 09:39:16 SEM M 794 SEM 9235
1556 MARTINEZ Olivia 09:39:23 SEF Team Trail Touraine F 42 SEF 7630
1557 PLANET Kevin 09:39:28 SEM triathlon club des 2 rive M 795 SEM 839
1557 COURNOL Stephane 09:39:28 V1M M 540 V1M 5159
1557 MICLO Francois 09:39:28 V2M M 121 V2M 7616
1560 COMBERNOUX Herve 09:39:30 V1M la petite foulee M 541 V1M 7224
1561 BOUCHET Paul John 09:39:32 SEM M 796 SEM 1633
1561 GUILLON Frederic 09:39:32 SEM M 797 SEM 7659
1563 HOARAU Julien 09:39:35 SEM Monplaisir Trail M 798 SEM 173
1564 BASTARD Aurelien 09:39:37 V1M M 542 V1M 7232
1564 HEMONT Yohann 09:39:37 V1M M 543 V1M 7233
1566 JARLET Pierre 09:39:38 V2M M 122 V2M 1059
1566 GIVAUDAN Cedric 09:39:38 V1M M 544 V1M 10052
1568 MARTIN Frederic 09:39:40 SEM M 799 SEM 1530
1569 VEY Maxence 09:39:43 SEM M 800 SEM 6423
1569 CAUDAL Romain 09:39:43 SEM rostrenen M 801 SEM 7180
1571 LE PANSE Leo 09:39:46 SEM M 802 SEM 5633
1572 VILQUIN Gilles 09:39:47 V2M M 123 V2M 6408
1573 CHARRETIER Francois 09:39:49 V1M M 545 V1M 1014
1574 PIC Aurelie 09:39:52 SEF F 43 SEF 1013
1575 BARBIER Jeremy 09:39:54 SEM M 803 SEM 10293
1576 TAMI Romain 09:39:55 SEM M 804 SEM 9668
1577 BOGEY Florian 09:40:00 SEM M 805 SEM 5510
1578 ZITO Sandy 09:40:04 V1M M 546 V1M 7120
1579 MATHIEU Gauthier 09:40:06 SEM M 806 SEM 9042
1580 VARNET Ludovic 09:40:14 SEM M 807 SEM 698
1581 DINSENMEYER Samuel 09:40:15 V1M M 547 V1M 1289
1582 TSIRTSIKOLOU Valentin 09:40:23 SEM Decathlon La Valentine M 808 SEM 5642
1583 MAGNERON Xavier 09:40:24 V2M M 124 V2M 9748
1584 POISSONNIER Gael 09:40:25 V1M M 548 V1M 5281
1585 BAUDONNET Thomas 09:40:26 SEM M 809 SEM 5186
1585 HULIN Bruno 09:40:26 V2M M 125 V2M 8469
1587 MAX Yannick 09:40:28 V1M Objectif 4810 M 549 V1M 6209
1588 MEYER Arnaud 09:40:30 V1M M 550 V1M 1841
1588 SOUVERAIN Pierre 09:40:30 V1M M 551 V1M 1884
1588 FOVET Alexis 09:40:30 SEM M 810 SEM 1932
1591 ROUX Dorian 09:40:37 SEM du suzon a la vareze M 811 SEM 6726
1592 CHANTEPIE Dylan 09:40:39 SEM AL Saint Genis Laval Judo M 812 SEM 1414
1593 BALLEREAU Laurent 09:40:40 V1M M 552 V1M 283
1593 RONGIER Alexandre 09:40:40 SEM M 813 SEM 5932
1593 CHARENTUS Thierry 09:40:40 V1M M 553 V1M 6375
1593 OLLAGNON Landry 09:40:40 V1M M 554 V1M 6376
1597 MORAT Murielle 09:40:43 V1F F 30 V1F 9581
1598 MARTINEZ Cedric 09:40:44 V1M SWIM ATHLE TRIATHLON M 555 V1M 9648
1599 BRESSON Sylvain 09:40:45 V1M M 556 V1M 6246
1600 DALVERNY Florent 09:40:47 SEM M 814 SEM 1504
1601 BRAUN Sebastien 09:40:50 SEM M 815 SEM 263
1601 LeGER Julien 09:40:50 V1M Team Trail Paris M 557 V1M 1519
1603 SAINT LEGER Antoine 09:40:52 SEM M 816 SEM 7769
1603 FENOUILLET Jean Christophe 09:40:52 V2M M 126 V2M 8993
1605 VIOUJAS Laurent 09:40:54 V1M M 558 V1M 267
1606 TAEYHALS Yannick 09:40:58 V1M chti's coureur M 559 V1M 8941
1607 VACHER Frederic 09:41:00 V2M M 127 V2M 5523
1607 MANIETTE Benoit 09:41:00 V1M M 560 V1M 6638
1607 BEAUFRERE Steven 09:41:00 SEM M 817 SEM 6987
1610 DELAMARE Frederic 09:41:01 V1M M 561 V1M 9424
1611 GRACIA Davy 09:41:02 SEM M 818 SEM 1885
1612 CRETOUX Pierre 09:41:03 V2M M 128 V2M 6353
1613 SIOR Laetitia 09:41:04 SEF As Randonneurs de Ruy F 44 SEF 5841
1613 DUFOUR David 09:41:04 V1M Les Chtis Coureurs Flaman M 562 V1M 9187
1615 GASTON Freddy 09:41:11 SEM M 819 SEM 5445
1615 KLIPFEL Pierre 09:41:11 SEM M 820 SEM 8797
1617 GAUDFROY Guillaume 09:41:12 V1M M 563 V1M 8575
1618 CAPINIELLI Antoine 09:41:21 SEM M 821 SEM 5735
1618 BEAL CHAZEAU Claudine 09:41:21 V1F F 31 V1F 6693
1620 MOREL Julien 09:41:22 SEM M 822 SEM 9562
1621 GRENECHE Thomas 09:41:23 SEM IT Link M 823 SEM 6255
1622 HERMANT Sebastien 09:41:25 V1M M 564 V1M 6742
1623 COUX Etienne 09:41:26 SEM la foulee muroise M 824 SEM 7209
1624 MARTINET Nicolas 09:41:30 SEM M 825 SEM 7087
1625 LOUISON Nelly 09:41:31 SEF F 45 SEF 59
1626 ANAIMI Mustapha 09:41:33 V1M M 565 V1M 9087
1627 GIRARD Alexis 09:41:34 SEM M 826 SEM 7083
1628 SERVAIS Stephane 09:41:35 V1M M 566 V1M 9064
1629 SERINDAT Patrice 09:41:37 V2M M 129 V2M 8151
1630 GOUY Michael 09:41:39 V1M M 567 V1M 5020
1630 SEITY Yann 09:41:39 V1M M 568 V1M 9072
1632 VERRYSER Xavier 09:41:46 V1M M 569 V1M 7618
1633 HORIOT Stephane 09:41:50 V1M M 570 V1M 5378
1634 CACHON Guillaume 09:41:51 ESM M 15 ESM 5856
1635 CAVALAN Erwan 09:42:02 SEM M 827 SEM 328
1636 BONNEVIALE Brice 09:42:05 V1M M 571 V1M 591
1637 AFFAGARD Jean Sebatien 09:42:07 SEM M 828 SEM 8607
1638 DOKABONA Boris 09:42:08 SEM LA RIVATIERE M 829 SEM 5411
1639 SIMONET Thibault 09:42:09 SEM M 830 SEM 7678
1639 BONORA Mikael 09:42:09 V1M M 572 V1M 9459
1641 SALANEUVE Laurent 09:42:10 SEM AS AREVA M 831 SEM 5431
1642 FONTAINE Christophe 09:42:11 V1M M 573 V1M 503
1642 GUERINEAU Philippe 09:42:11 V1M Athle SaintJu 74 M 574 V1M 9614
1644 RIBAIL Christian 09:42:13 V1M M 575 V1M 6160
1644 JANSON Loic 09:42:13 SEM M 832 SEM 8656
1644 ROBERT Maxime 09:42:13 SEM M 833 SEM 9978
1647 DAVISSE Yves 09:42:15 V2M M 130 V2M 608
1648 GUILLORY Thomas 09:42:18 SEM M 834 SEM 9554
1649 PITHON Gregoire 09:42:26 SEM M 835 SEM 8023
1650 ROCHE Aurelien 09:42:34 SEM M 836 SEM 6540
1651 GUY Antoine 09:42:36 SEM M 837 SEM 1190
1652 JAEGER MANATSCHAL Ruth 09:42:38 V1F F 32 V1F 652
1652 VANDEPOEL Didier 09:42:38 V1M ASA du Berry M 576 V1M 7551
1654 LETANG Yannick 09:42:41 SEM CE CMA CGM M 838 SEM 8126
1655 VIALLON Hugo 09:42:44 SEM M 839 SEM 6202
1655 VIALLON Sylvain 09:42:44 SEM AOURO M 840 SEM 6203
1657 ROGNONI Cyril 09:42:47 SEM M 841 SEM 1187
1657 DESLOIR Alexandre 09:42:47 V1M M 577 V1M 1188
1659 DESPEYROU Frederic 09:42:49 V1M M 578 V1M 8714
1660 CHARPENTIER Gilles 09:42:50 V2M M 131 V2M 255
1661 FAGES Christian 09:42:55 SEM M 842 SEM 6510
1662 ADELHANOFF Igpr 09:42:56 SEM M 843 SEM 9557
1663 DE ALMEIDA Manuel 09:43:00 V1M M 579 V1M 5682
1664 GUEZELLOU Loic 09:43:01 SEM entente cycliste alesienn M 844 SEM 1264
1664 TROUSSE Olivier 09:43:01 V1M M 580 V1M 6078
1664 MARIE Alexandre 09:43:01 V1M Team Trail Explorer M 581 V1M 7850
1664 THUEZ Jonathan 09:43:01 SEM M 845 SEM 8794
1668 MARCILLAUD Marie 09:43:04 SEF F 46 SEF 6805
1669 PERMEZEL Quentin 09:43:05 SEM M 846 SEM 1196
1670 LANDMANN Guy 09:43:06 V2M LA FOULEE MUROISE M 132 V2M 262
1671 MICHEL Pascal 09:43:07 V1M M 582 V1M 1225
1671 BALAN Claude 09:43:07 V2M M 133 V2M 7909
1671 BENNOUR Theo 09:43:07 SEM M 847 SEM 9411
1674 ROUSSELET Thierry 09:43:08 V2M M 134 V2M 8465
1675 DUVAL Gregory 09:43:13 SEM M 848 SEM 9427
1676 RIVIERE Jf 09:43:18 V3M M 9 V3M 1933
1676 BORIE Damien 09:43:18 SEM M 849 SEM 5690
1678 GUEZELLOU Fabien 09:43:19 SEM Entente Cycliste Alesienn M 850 SEM 6806
1679 ALEXANDROWICZ Laurent 09:43:21 V2M M 135 V2M 6913
1680 JOSEPH CARLE Julien 09:43:23 SEM Running Club de Colombier M 851 SEM 494
1681 GAUDON Joachim 09:43:27 V1M M 583 V1M 6626
1682 DURIEU Bruno 09:43:28 V2M asbp M 136 V2M 6581
1683 VENDRAMINI Alexandre 09:43:32 SEM M 852 SEM 6387
1684 COLLOT Francois 09:43:35 V1M M 584 V1M 1701
1685 MARTINET Thomas 09:43:39 SEM M 853 SEM 7266
1686 VEILLARD Denis 09:43:42 V1M M 585 V1M 5970
1686 BRIGNONE Frank 09:43:42 V2M Amc aubagne M 137 V2M 7812
1688 RENAUX Gwennael 09:43:43 V1M M 586 V1M 8058
1689 MALONDRA Cyril 09:43:50 V1M M 587 V1M 312
1689 GENEST Fabrice 09:43:50 V1M M 588 V1M 5202
1691 POULAIN Fabien 09:43:51 SEM M 854 SEM 9001
1692 GARRIGUE Thierry 09:43:52 V1M Run &moi M 589 V1M 682
1693 HERON Augustin 09:43:53 SEM Maillard club M 855 SEM 10276
1694 MARTIN Bruno 09:43:55 V2M M 138 V2M 544
1694 HEBERLE Colette 09:43:55 V1F F 33 V1F 1441
1694 BERDAL Yves 09:43:55 V1M M 590 V1M 9215
1697 DUPLAY Jerome 09:43:56 SEM LES BIPEDES DE LA VAUNAGE M 856 SEM 5915
1698 RIBEIRO Manuel 09:43:57 V1M M 591 V1M 1205
1699 ARSICAULT Antony 09:43:58 V1M M 592 V1M 8922
1699 PERRICHON Cedric 09:43:58 SEM M 857 SEM 9763
1701 JOLY Clement 09:44:00 SEM M 858 SEM 9666
1702 MOISSONNIER Alexandre 09:44:03 SEM Triathlon Macon Club M 859 SEM 9502
1703 BOUZAIENE Jaber 09:44:05 SEM M 860 SEM 10298
1704 PERRAUD Cedric 09:44:07 V1M Oxygene Saint Laurent M 593 V1M 10297
1705 DUMORTIER Nicolas 09:44:08 V1M M 594 V1M 819
1706 RIVOIRE Xavier 09:44:09 V1M XRi M 595 V1M 6507
1706 JOURDAIN Guillaume 09:44:09 SEM M 861 SEM 7115
1706 BLANCHARD Brian 09:44:09 SEM M 862 SEM 7116
1706 SUBILEAU Oisin 09:44:09 SEF F 47 SEF 9966
1710 NAVARRO Vincent 09:44:10 SEM M 863 SEM 447
1711 CIXOUS Andre 09:44:22 SEM M 864 SEM 6064
1712 CIXOUS Gregory 09:44:24 SEM M 865 SEM 1307
1712 COUTURIER Olivier 09:44:24 V1M Rumilly 2 Roues M 596 V1M 6955
1714 GUILLORe Lydie 09:44:26 V1F OA35 Chavagne F 34 V1F 7764
1715 BOULAI Simon 09:44:31 SEM M 866 SEM 6963
1716 CHAMPIER Jean Christophe 09:44:32 V1M M 597 V1M 5457
1717 VERBIEST Wim 09:44:33 V1M M 598 V1M 5459
1718 DUMATOS MICHALON Yves 09:44:36 V1M ARSL ROCHE M 599 V1M 1914
1719 REGAL Simon 09:44:38 SEM M 867 SEM 601
1719 MAYOL Clement 09:44:38 SEM M 868 SEM 602
1721 ARSAC Francis 09:44:48 V1M M 600 V1M 5698
1721 PINI Jean Marc 09:44:48 V2M M 139 V2M 7469
1721 MARLIN Martial 09:44:48 V1M M 601 V1M 8539
1724 BARBET Arnaud 09:44:49 SEM M 869 SEM 5295
1725 KINNEN Sylvain 09:45:04 V1M M 602 V1M 5215
1726 DE OLIVEIRA Joachim 09:45:05 SEM USC M 870 SEM 6940
1726 DUGENE Charlie 09:45:05 SEM M 871 SEM 7646
1726 CALIXTE Thomas 09:45:05 SEM M 872 SEM 9304
1729 PETIT Philippe 09:45:06 V1M M 603 V1M 1770
1729 LEBEAU Thierry 09:45:06 V1M M 604 V1M 6601
1729 GIMARET Mickael 09:45:06 SEM M 873 SEM 6939
1732 MARCON Pierre 09:45:11 ESM Fat&Furious Club BCN M 16 ESM 7997
1733 LOUAT Mickael 09:45:20 SEM M 874 SEM 9528
1734 DHERBIGNY Adrien 09:45:31 SEM M 875 SEM 9671
1735 RAMA Stephane 09:45:37 V1M M 605 V1M 6154
1736 PERRA Laurent 09:45:40 SEM M 876 SEM 125
1736 BELGUEBLI M'hamed 09:45:40 V1M JOGGIN TOURS M 606 V1M 1430
1738 MEYER Olivier 09:45:53 V1M M 607 V1M 7478
1739 MADEC Laurent 09:45:58 SEM M 877 SEM 9708
1740 GABORIEAU Steven 09:45:59 SEM Adidas Runners Bastille M 878 SEM 5054
1741 JUTTEAU Nicolas 09:46:00 SEM M 879 SEM 5138
1742 BROYART Bruno 09:46:02 V3M ola team M 10 V3M 8470
1743 JACQUOT Kevin 09:46:04 SEM M 880 SEM 9498
1744 QUINTON Didier 09:46:05 V2M ola team M 140 V2M 8908
1745 BERNARD Clement 09:46:12 SEM M 881 SEM 7915
1746 GAUTRONNEAU Pierre 09:46:15 SEM M 882 SEM 7308
1747 CEREIJO Mickael 09:46:32 V1M M 608 V1M 537
1747 PETITDIDIER Michael 09:46:32 SEM M 883 SEM 7365
1749 LABORIER Thierry 09:46:34 V2M M 141 V2M 5979
1750 THIEBAULT Kevin 09:46:38 SEM M 884 SEM 6471
1751 LEMAIN Maxime 09:46:44 SEM M 885 SEM 705
1752 MATZ David 09:46:50 V1M M 609 V1M 7525
1753 FOURN Olivier 09:47:02 V1M M 610 V1M 6022
1754 BERGER Philippe 09:47:07 V2M M 142 V2M 6822
1755 LOUBOUTIN Lucie 09:47:10 SEF F 48 SEF 1634
1756 LETTRY Matthieu 09:47:11 SEM M 886 SEM 6991
1757 CHAMPAGNE Jean 09:47:13 SEM M 887 SEM 8668
1758 PIERRON Nicolas 09:47:19 V1M Team Raidlight M 611 V1M 5757
1758 COLSON Nicolas 09:47:19 V1M COURIR A MENNECY M 612 V1M 7847
1760 BARBIER Frederic 09:47:23 V2M M 143 V2M 8562
1761 GOUZIEN Antoine 09:47:24 SEM M 888 SEM 421
1762 CATIN Mathieu 09:47:26 SEM M 889 SEM 422
1763 BEAUDET Pierre 09:47:27 SEM M 890 SEM 8398
1764 FAVRE Olivier 09:47:39 SEM M 891 SEM 545
1765 GOUTTE Vincent 09:47:52 SEM M 892 SEM 6437
1766 PIOLI Remy 09:47:56 V2M M 144 V2M 1742
1767 DESPROGES GOTTERON Cyril 09:47:57 V1M M 613 V1M 6236
1768 ZIMMER Mathieu 09:48:08 SEM M 893 SEM 6908
1768 BORNET Julien 09:48:08 SEM UglowSport M 894 SEM 7636
1768 LE VERDIER Quentin 09:48:08 SEM M 895 SEM 7957
1768 VASSET Thibault 09:48:08 SEM M 896 SEM 7958
1768 LAISSUS Nicolas 09:48:08 V2M M 145 V2M 10291
1773 PHELIX Mathieu 09:48:11 V1M M 614 V1M 6711
1773 GILLIBRAND Olivia 09:48:11 SEF F 49 SEF 6712
1775 GARRET Samuel 09:48:14 V1M M 615 V1M 9547
1776 DEVIMEUX Cyril 09:48:33 SEM M 897 SEM 6689
1777 BELUZE Mickael 09:48:34 SEM M 898 SEM 1610
1778 POULTEAU Arnaud 09:48:39 SEM M 899 SEM 9587
1779 NAULIN Arthur 09:48:40 SEM M 900 SEM 5806
1780 NORTIER Thierry 09:48:41 V1M M 616 V1M 8990
1781 FOUVET Laurent 09:48:43 V2M M 146 V2M 5487
1782 LE BIHAN Victor 09:48:50 SEM M 901 SEM 8538
1783 DARCHY Pascal 09:48:52 SEM M 902 SEM 9095
1784 GROS Philippe 09:48:57 V2M M 147 V2M 8481
1784 LIBAULT Jean Vincent 09:48:57 SEM CALG gueugnon M 903 SEM 8651
1786 CHAUMEIL Ludovic 09:49:00 SEM M 904 SEM 5549
1787 DUFOUR Cedric 09:49:02 SEM M 905 SEM 1082
1788 LAMY Frederic 09:49:04 SEM Cap conde M 906 SEM 6537
1789 AVOND Sylvain 09:49:06 V1M Pas Presses d'Unieux M 617 V1M 1521
1790 BOUTIN Eric 09:49:09 SEM M 907 SEM 1732
1791 CAUQUY Fabrice 09:49:10 V1M M 618 V1M 8589
1792 FOVETTE Romain 09:49:13 SEM M 908 SEM 8686
1793 DEL GAUDIO Herve 09:49:14 V1M ligue contre la sclerose M 619 V1M 1566
1794 BRUN Pierre 09:49:15 V3M M 11 V3M 7562
1795 THOREAU Jerome 09:49:19 V1M M 620 V1M 229
1795 DE HARO Christelle 09:49:19 V1F CE ARKEMA F 35 V1F 5731
1797 FRANCOIS Pierre Antoine 09:49:22 SEM M 909 SEM 5387
1797 LOMBARD Antoine 09:49:22 SEM GoriZoire M 910 SEM 6818
1799 CAGNY Adrien 09:49:25 SEM GoriZoire M 911 SEM 6817
1800 FOISSARD Alain 09:49:26 V2M M 148 V2M 300
1801 BERNAY Thomas 09:49:33 V1M M 621 V1M 1844
1802 MOREL Xavier 09:49:35 V1M M 622 V1M 1051
1803 CASTERA Benoit 09:49:37 V2M M 149 V2M 7412
1804 BOISSON Cyrille 09:49:40 V1M CSAM RunandTrail Marine M 623 V1M 8777
1805 BUTTAY Cyril 09:49:41 SEM M 912 SEM 6852
1805 NUZERAY Jerome 09:49:41 V1M M 624 V1M 7406
1807 BOUTEILLE Gerald 09:49:47 V1M DAHER SOCATA M 625 V1M 1105
1808 CORNIGLION Pascal 09:49:49 SEM M 913 SEM 9313
1809 GENCE Pierre 09:49:50 V1M JOGGING club Lapugnoy M 626 V1M 6289
1810 PALMA Raphael 09:49:53 V1M M 627 V1M 5687
1811 OLIETE Kevin 09:49:56 SEM M 914 SEM 8059
1812 BOULISSET Benoit 09:49:57 SEM M 915 SEM 5328
1813 BAUMGARTH Mathieu 09:49:59 SEM M 916 SEM 7169
1814 ORIOL Martin 09:50:05 SEM M 917 SEM 6808
1815 TROPENAT Fabrice 09:50:09 V1M M 628 V1M 8708
1816 GOUDJO Athaa 09:50:14 SEM M 918 SEM 8861
1817 VOIRIN Adrien 09:50:18 SEM Pino et les Moches M 919 SEM 1361
1818 JACQUEMOT Pierre 09:50:23 V2M 7eme BB Besancon M 150 V2M 8757
1819 MESTRALLET Jean Philippe 09:50:25 V1M M 629 V1M 6890
1820 BOULEY Didier 09:50:26 V1M M 630 V1M 6330
1820 ROUX Bernard 09:50:26 V1M M 631 V1M 7739
1822 FERAULT Vincent 09:50:28 V1M M 632 V1M 6886
1823 SAILLOUR Antoine 09:50:31 SEM M 920 SEM 8703
1824 GALLEMAND Christophe 09:50:40 V1M running club des thuits M 633 V1M 7657
1824 LOPEZ Jean Pierre 09:50:40 V1M M 634 V1M 9387
1826 VILA Frederic 09:50:41 V2M M 151 V2M 9044
1827 SIMONEAU Jan Patrice 09:50:51 V2M AAS Areva M 152 V2M 8198
1828 CAPUANO David 09:50:53 V1M M 635 V1M 5485
1829 WALCH Frederic 09:50:56 V1M M 636 V1M 5216
1830 LE DANIEL Pierre Luc 09:51:00 SEM M 921 SEM 1847
1831 LEBOUTER Sebastien 09:51:03 SEM M 922 SEM 9857
1832 VIVIER Damien 09:51:08 V2M M 153 V2M 7063
1833 GREGORIS Philippe 09:51:09 V1M Ugine running M 637 V1M 9599
1834 BOZON Laurent 09:51:11 V1M M 638 V1M 428
1834 RICARD Jean Sebastien 09:51:11 V1M M 639 V1M 6854
1836 COGEZ Cathy 09:51:12 V2F foulee vourloise F 8 V2F 270
1836 OLIVIER Alexandre 09:51:12 SEF F 50 SEF 7354
1838 FRYS Maud 09:51:14 SEF F 51 SEF 6189
1839 STEIN Arnaud 09:51:17 SEM RUNNING TRAIL TERVILLOIS M 923 SEM 8447
1840 WARNEYS Clement 09:51:18 SEM M 924 SEM 9592
1841 CHOVET Stephane 09:51:23 V1M M 640 V1M 8081
1842 COHEN Boris 09:51:26 SEM M 925 SEM 1360
1843 GUILLET Olivier 09:51:32 SEM M 926 SEM 7139
1844 GRIFFOND Xavier 09:51:37 V1M M 641 V1M 7458
1845 DELEPINE Jean Marie 09:51:39 V1M M 642 V1M 1267
1845 ARNOULT Florence 09:51:39 V2F F 9 V2F 8527
1847 BARON Jean Yves 09:51:43 V2M M 154 V2M 240
1848 ACHOUR Yazid 09:51:45 SEM M 927 SEM 195
1849 MOUNIER Frederic 09:51:46 V1M M 643 V1M 8429
1850 VINET Ludovic 09:51:47 V1M M 644 V1M 1883
1850 ROUCAU Eric 09:51:47 V1M M 645 V1M 8926
1852 VIGNEAUD Gerald 09:51:50 V3M M 12 V3M 6671
1852 VIGNEAUD Nicolas 09:51:50 SEM M 928 SEM 6672
1852 VUILLERMET Melchior 09:51:50 SEM M 929 SEM 7089
1855 LIGNEY Francois 09:51:55 V2M M 155 V2M 7141
1856 HARAJA Hamid 09:51:59 V1M M 646 V1M 5043
1857 DEJOB Jean Luc 09:52:02 V2M M 156 V2M 6930
1858 ROTEN Thomas 09:52:03 SEM M 930 SEM 9954
1859 BAZIN Yann 09:52:04 SEM M 931 SEM 1439
1860 BARBIER Jean Charles 09:52:05 SEM Run and Trail Marine M 932 SEM 8050
1861 ESKENAZI Anthony 09:52:09 SEM M 933 SEM 6324
1861 FONTI Julien 09:52:09 SEM M 934 SEM 6325
1863 ROQUECAVE Leslie 09:52:10 SEF Run and Trail Marine F 52 SEF 8001
1864 MOURA Antonio 09:52:11 V2M team charrette M 157 V2M 5889
1865 SEXTIUS Willy 09:52:13 V1M M 647 V1M 10054
1866 LAUVERNET Thierry 09:52:21 V1M M 648 V1M 8773
1867 BERTOSSI Loris 09:52:23 V1M M 649 V1M 387
1868 RIZET Sebastien 09:52:25 SEM M 935 SEM 8887
1869 ODIN Christian 09:52:26 V1M M 650 V1M 6018
1870 ROHDE Denis 09:52:27 SEM M 936 SEM 123
1871 PERRIN Emilien 09:52:30 SEM M 937 SEM 8007
1872 CHOTARD Jean Luc 09:52:36 V1M M 651 V1M 8791
1873 BOURDONNAY Denis 09:52:45 V2M PLOUGASTEL SPORTS NATURE M 158 V2M 8099
1874 LACROIX Arnaud 09:52:46 SEM Corcy endurance M 938 SEM 249
1875 BRIBARD Quentin 09:52:47 SEM M 939 SEM 5132
1875 ALLARD Joseph 09:52:47 SEM M 940 SEM 9841
1875 JEANSON Hubert 09:52:47 V2M URIAGE RUNNING ATHLETISME M 159 V2M 10205
1878 DAUMAS Christophe 09:52:54 V1M M 652 V1M 6113
1878 BACONNIER Eric 09:52:54 V1M M 653 V1M 8613
1878 KREMER Bertrand 09:52:54 V1M M 654 V1M 9780
1881 BARELLI Marcel 09:52:55 V1M M 655 V1M 1865
1882 ANNEQUIN Jean Philippe 09:53:00 V1M M 656 V1M 659
1883 MICHAUD Olivier 09:53:05 V1M Ozon courir M 657 V1M 10273
1884 PETRISSANS Frederic 09:53:06 SEM Club Olympique Bayonnais M 941 SEM 7398
1885 DUCLOUX Romain 09:53:08 SEM M 942 SEM 728
1885 POMEL Christophe 09:53:08 V1M AS Merieux Kikourou M 658 V1M 5241
1887 GOHIER Sylvain 09:53:10 V1M ESF Athletisme M 659 V1M 5158
1888 CABANNES Pierre 09:53:11 SEM M 943 SEM 1411
1889 CHAUCHET Guillaume 09:53:16 SEM SBFLDN M 944 SEM 5559
1889 COSTA DE OLIVEIRA Christian 09:53:16 SEM Avendura M 945 SEM 8061
1891 VINCENT Gael 09:53:22 SEM M 946 SEM 6935
1891 UMBERTO Chiarva 09:53:22 SEM RUNCARD FIDAL 089206 M 947 SEM 8685
1893 VALGUEBLASSE Nicolas 09:53:24 V1M M 660 V1M 9050
1894 JULIA Olivier 09:53:25 V1M M 661 V1M 6937
1895 BOLJANIC Ivan 09:53:26 SEM M 948 SEM 7782
1896 CHAUVIN Samuel 09:53:28 SEM M 949 SEM 807
1896 ROUSSELLE Benoit 09:53:28 V1M M 662 V1M 9430
1898 GELIN Thierry 09:53:29 V2M M 160 V2M 127
1899 GENDRE Romain 09:53:31 SEM M 950 SEM 7216
1900 CHEMIN Stephane 09:53:32 V1M M 663 V1M 509
1901 DEDENIS Bertrand 09:53:35 V1M M 664 V1M 7072
1902 LAFONT Olivier 09:53:36 V1M M 665 V1M 1303
1902 PETIT Yan 09:53:36 V1M M 666 V1M 1396
1902 ROSTAGNI Benoit 09:53:36 V2M M 161 V2M 9579
1905 BLONDIN Benoit 09:53:38 SEM M 951 SEM 5514
1906 COURTIN Christophe 09:53:39 V1M dombes running evasion M 667 V1M 5794
1907 SITTLER Erwan 09:53:41 SEM M 952 SEM 5716
1908 MARTIGNON Vincent 09:53:42 SEM Dombe runnig evasion M 953 SEM 7024
1909 LANDRY Guillaume 09:53:43 V1M M 668 V1M 9364
1910 BERGER Patrice 09:53:45 SEM M 954 SEM 5893
1911 REMY Benoit 09:53:48 SEM M 955 SEM 8374
1912 FANEL Aurelien 09:53:55 SEM M 956 SEM 542
1913 THIVOZ Florian 09:53:59 SEM M 957 SEM 6511
1914 JAHAN Geoffroy 09:54:00 V1M M 669 V1M 1801
1914 DEMAUGe BOST Lionel 09:54:00 SEM M 958 SEM 1923
1914 HEURTAULT Cyril 09:54:00 SEM XTTR63 M 959 SEM 8424
1914 DIMITRI Blein 09:54:00 SEM M 960 SEM 9760
1918 METADIER Jerome 09:54:02 V1M M 670 V1M 10075
1919 FERRERI Sophie 09:54:05 V1F Endurance Shop Dijon F 36 V1F 5396
1920 HYOT Sylvain 09:54:06 V1M endurance shop dijon M 671 V1M 5397
1921 BASKALI Jaafar 09:54:08 V1M M 672 V1M 8165
1922 MIHAI Argatu 09:54:10 V1M M 673 V1M 257
1923 COMMELIN Julien 09:54:11 SEM ACP BRETEUIL M 961 SEM 1362
1923 LEMIRE Sebastien 09:54:11 V1M M 674 V1M 8826
1923 YOSHIDA Kotaro 09:54:11 V1M M 675 V1M 10207
1926 LEMIRE Benjamin 09:54:12 V1M M 676 V1M 8827
1927 CHAGNEUX Yves 09:54:14 V1M RUN ET MOI M 677 V1M 1109
1928 RAMPON Johann 09:54:16 V1M ACBU M 678 V1M 1845
1929 SANTY Camille 09:54:19 SEM M 962 SEM 6872
1930 CARRIER Jacques 09:54:23 V2M OPTEVEN M 162 V2M 5210
1930 SCHAEFER Benoit 09:54:23 SEM Adidas Runner Bir Hakeim M 963 SEM 10230
1932 MORIN Alexis 09:54:25 SEF F 53 SEF 9530
1933 PAQUIER KERN Sylvestre 09:54:31 SEM M 964 SEM 1514
1934 LAPORTE Francis 09:54:34 SEM RTM M 965 SEM 8393
1935 JACQUET Nicolas 09:54:35 SEM M 966 SEM 5324
1936 RIOTTE Guillaume 09:54:37 V1M M 679 V1M 644
1936 MARLIER Christophe 09:54:37 SEM LILLE UC M 967 SEM 6639
1938 SUIFFET Pierre Jean 09:54:38 SEM M 968 SEM 645
1939 JACQUEMARD Frederic 09:54:39 V1M fred M 680 V1M 9863
1940 BOUAHOM Georges 09:54:40 SEM M 969 SEM 1278
1941 DUCREUX Loic 09:54:41 SEM LETRACEURS M 970 SEM 6116
1942 GIRET Anthony 09:54:42 SEM M 971 SEM 8435
1943 PROTON Anthony 09:54:44 SEM LETRACEURS M 972 SEM 6117
1944 JOUSSE Jean Michel 09:54:45 V3M Bussy running M 13 V3M 8601
1945 FRANCOU Jean Baptiste 09:54:48 V3M Non licencie M 14 V3M 9202
1946 LAMBERT Guillaume 09:54:49 V1M M 681 V1M 619
1946 DREVETON Cyril 09:54:49 SEM JOGGING CLUB PORTOIS M 973 SEM 9457
1948 BOSKIN Bernard 09:54:51 SEM M 974 SEM 1457
1949 DESCHILDRE Romain 09:54:52 SEM AS MERIAL/BOEHRINGER M 975 SEM 1712
1949 CHARCELLAY Sebastien 09:54:52 V1M ASM RUNNING M 682 V1M 5501
1949 FRAISSARD Sandrine 09:54:52 SEF ASM Running | Tete d'Or R F 54 SEF 5791
1952 NOEL Laurent 09:54:53 V1M M 683 V1M 5494
1952 NOWACK Franck 09:54:53 V1M M 684 V1M 7009
1954 GINHOUX Cyril 09:54:54 V1M M 685 V1M 199
1955 VAUTRIN Matthieu 09:54:55 V1M M 686 V1M 1659
1956 DORIGO Sebastien 09:54:57 SEM ASASPP M 976 SEM 8478
1957 FONTEIX Thierry 09:54:58 V1M M 687 V1M 1838
1958 DAVIS Alain 09:55:03 V1M M 688 V1M 829
1959 LEFEUVRE Jimmy 09:55:07 SEM M 977 SEM 8377
1960 MARTIN Christophe 09:55:12 V1M M 689 V1M 9132
1961 JEUFFRAULT Cyrille 09:55:14 V1M M 690 V1M 5972
1961 AZEMA Christophe 09:55:14 V2M RAP M 163 V2M 8234
1963 MOISAN Antoine 09:55:15 SEM M 978 SEM 7311
1963 ANTONIAZZI Gaelle 09:55:15 SEF RAP F 55 SEF 8233
1965 SCOTT Thomas 09:55:20 SEM M 979 SEM 8704
1966 BISIAUX Yoann 09:55:32 SEM M 980 SEM 7454
1967 LANET Benoit 09:55:37 V1M M 691 V1M 5137
1968 GAILLARD Vincent 09:55:38 V1M M 692 V1M 6065
1969 OBJOIS Jean Michel 09:55:40 V2M M 164 V2M 9878
1970 IDIR Nourredine 09:55:42 SEM M 981 SEM 301
1971 PERRIN Julien 09:55:43 SEM M 982 SEM 419
1972 GRARD Nicolas 09:55:45 SEM M 983 SEM 7789
1973 KOLACZEK Ludovic 09:55:46 V1M M 693 V1M 9353
1974 LETAVERNIER Emmanuel 09:55:48 V1M M 694 V1M 8969
1975 MEY Frederic 09:55:49 SEM LAISSE COURIR M 984 SEM 452
1975 BLANCHARD Alain 09:55:49 V2M M 165 V2M 7851
1977 LOPINET Marc 09:55:54 SEM M 985 SEM 9756
1978 DABAS Vincent 09:55:56 V1M M 695 V1M 571
1979 MURENA Claude 09:56:13 V3M M 15 V3M 5452
1980 RIPOLL Gerald 09:56:15 V1M usa aubenas M 696 V1M 9627
1981 RAISIN Gaelle 09:56:17 SEF F 56 SEF 7700
1982 BROYON Anthony 09:56:20 SEM M 986 SEM 7248
1983 MAYEN Antoine 09:56:23 SEM M 987 SEM 10254
1984 KAPP Gil 09:56:24 V1M M 697 V1M 7177
1985 PINEL Jean Marc 09:56:25 V2M M 166 V2M 9551
1986 SUZANNE Laurent 09:56:30 V1M M 698 V1M 10284
1987 MUSSARD Jeanpierre 09:56:34 V1M EXTREM SUD REUNION M 699 V1M 9894
1988 AUGROS Pierre 09:56:36 SEM M 988 SEM 5852
1989 BOTTA Joris 09:56:40 SEM M 989 SEM 5976
1990 JOUFFROY Arnaud 09:56:42 V1M M 700 V1M 7160
1991 FERRANTE Olivier 09:56:43 V2M Agnetz athletisme M 167 V2M 7799
1992 GILLET Christophe 09:56:45 V1M M 701 V1M 700
1992 LIVERTOUX Bruno 09:56:45 V1M M 702 V1M 742
1994 MALNOY Jean Yves 09:56:46 V1M M 703 V1M 6084
1995 AYMON Alain 09:56:47 V3M La Foulee de Bussigny M 16 V3M 8903
1996 BIGEARD Nicolas 09:56:50 V1M M 704 V1M 156
1997 RENAUD Frederic 09:56:51 V1M M 705 V1M 6057
1998 GEAY Clement 09:56:52 ESM M 17 ESM 7730
1999 PASINATO Bruno 09:56:53 V3M cool joggers M 17 V3M 6304
1999 BRESSOLLIER Denis 09:56:53 V3M M 18 V3M 6922
1999 PINAULT Tristan 09:56:53 SEM M 990 SEM 7729
1999 BEGARD Bruno 09:56:53 SEM M 991 SEM 8275
2003 VIVIER Jerome 09:56:54 V1M M 706 V1M 5737
2004 AUBOYER Gerald 09:56:57 SEM M 992 SEM 6814
2004 DESCHAMPS Edouard 09:56:57 SEM M 993 SEM 9479
2006 DUFFEY Maxime 09:57:00 SEM CVT JTEKT TEAM M 994 SEM 6323
2007 BRUNEL Alexandre 09:57:01 SEM M 995 SEM 1083
2007 VRSANSKY Juraj 09:57:01 SEM M 996 SEM 1103
2009 AMBERT Frederik 09:57:04 SEM M 997 SEM 9652
2010 HEYNDRICKX Maxence 09:57:11 SEM M 998 SEM 293
2011 RENARD Nicolas 09:57:12 SEM M 999 SEM 8862
2011 FLOQUET Michael 09:57:12 SEM M 1000 SEM 8880
2013 TREMEY Benjamin 09:57:16 V1M M 707 V1M 8801
2014 WATARE Aurelien 09:57:19 SEM M 1001 SEM 7543
2014 COURVOISIER Jeremy 09:57:19 SEM le club trail reillanne M 1002 SEM 7814
2016 MACHKOUR Tarik 09:57:20 SEM M 1003 SEM 8823
2017 BOULEAU Clement 09:57:25 SEM Triathlon Club Carcassonn M 1004 SEM 1122
2017 LLAVERIA Regis 09:57:25 SEM M 1005 SEM 7345
2019 MeRY Antoine 09:57:27 SEM M 1006 SEM 9765
2020 CHOUVIAC Guillaume 09:57:31 V1M M 708 V1M 6487
2021 LAMBERT Loic 09:57:35 V2M M 168 V2M 10021
2022 MADIGOU Eric 09:57:37 SEM M 1007 SEM 5204
2023 LOPES David 09:57:38 V1M M 709 V1M 5805
2024 GABILLAULT Philippe 09:57:40 V2M M 169 V2M 1368
2024 GROS DAILLON Eric 09:57:40 V1M M 710 V1M 8781
2026 LAMY Sylvain 09:57:42 SEM M 1008 SEM 8787
2027 KOFFMANN Jean Pierre 09:57:45 V1M M 711 V1M 8013
2028 ANDRES Cyprien 09:57:49 SEM M 1009 SEM 388
2028 GOUT Thierry 09:57:49 V2M M 170 V2M 536
2030 SULOT Frederic 09:57:50 V1M M 712 V1M 6125
2031 JALA Romuald 09:57:52 V1M M 713 V1M 614
2032 CHAMBE Fabrice 09:57:54 V1M M 714 V1M 449
2033 CAPITAN Denis 09:57:57 V1M M 715 V1M 448
2033 OLLIVIER Christophe 09:57:57 V1M M 716 V1M 7720
2035 VICTOROFF Stephane 09:57:58 V1M M 717 V1M 6831
2036 GRENARD Adrien 09:58:00 SEM M 1010 SEM 9879
2037 MANAUD Benjamin 09:58:01 SEM M 1011 SEM 5779
2038 PAVIET Antoine 09:58:12 SEM M 1012 SEM 8440
2039 ABIDAT Vivian 09:58:17 V1M M 718 V1M 8711
2040 VANNOORENBERGHE Charles 09:58:18 SEM TPe M 1013 SEM 1656
2041 GASTEL Serge 09:58:19 V1M M 719 V1M 585
2042 ANDRe Cedric 09:58:22 SEM Vttrail detente M 1014 SEM 9828
2043 SOARES Anais 09:58:26 SEF F 57 SEF 5077
2044 DEMMERLE Celine 09:58:27 SEF F 58 SEF 1621
2044 RIUS Damien 09:58:27 SEM M 1015 SEM 9073
2046 DUBOS Charline 09:58:28 SEF F 59 SEF 5078
2047 DE MONTVALLON Benoit 09:58:32 SEM M 1016 SEM 6551
2048 THVNN Jeff 09:58:33 V2M Atscaf 69 M 171 V2M 8739
2048 MOREAU FLACHAT Isabelle 09:58:33 V1F Atscaf 69 F 37 V1F 9205
2050 BROCHARD Thomas 09:58:34 V1M M 720 V1M 6141
2051 GARNIER Christine 09:58:38 V1F F 38 V1F 6225
2052 LEMEN Michael 09:58:43 V1M SMAC M 721 V1M 7632
2052 GOUDE Arnaud 09:58:43 V1M M 722 V1M 7863
2054 PASQUIER Bertrand 09:58:54 V1M M 723 V1M 9385
2055 CAILLET Matthieu 09:58:55 SEM M 1017 SEM 1315
2056 BERTAUD Alexandra 09:59:00 SEF F 60 SEF 5711
2057 CUMINATTO Luc 09:59:04 V1M M 724 V1M 7518
2058 WENGER Jonas 09:59:06 SEM M 1018 SEM 7683
2059 GIROD Julien 09:59:08 SEM M 1019 SEM 9553
2060 BOUVIER Florent 09:59:09 V1M M 725 V1M 6005
2061 COULET Aurelien 09:59:16 SEM M 1020 SEM 8688
2062 GRENIER Philipppe 09:59:20 V1M M 726 V1M 112
2063 DELVILLE Jerome 09:59:21 V1M M 727 V1M 8461
2064 BOUIS Camille 09:59:30 SEF F 61 SEF 9903
2065 BILLIET Maarten 09:59:32 SEM M 1021 SEM 9495
2066 JUGNET Bruno 09:59:36 V1M M 728 V1M 281
2067 JOURNET William 09:59:44 V1M M 729 V1M 5714
2068 BILLE Antoine 09:59:51 SEM M 1022 SEM 9058
2069 MONTMASSON Nicolas 09:59:53 ESM M 18 ESM 550
2070 ZACHCIAL Slawek 09:59:54 V1M M 730 V1M 9054
2070 MOUTON Mathias 09:59:54 V1M M 731 V1M 9167
2072 BOCQUET Severine 09:59:55 V1F F 39 V1F 6820
2072 DUPIN Sebastien 09:59:55 V1M M 732 V1M 7965
2074 PERRIN Thibaut 09:59:57 ESM M 19 ESM 5808
2075 ROSTAING Bertrand 10:00:00 SEM M 1023 SEM 8331
2075 RAMUZ Joseph 10:00:00 SEM SPARTAN RUNNING M 1024 SEM 9523
2077 POUTEAU Herve 10:00:01 V2M M 172 V2M 8185
2078 DAMIRON Florian 10:00:02 SEM ASPTT Valence M 1025 SEM 207
2078 JACQMIN Laurent 10:00:02 V1M M 733 V1M 208
2078 DEBIZE Freddy 10:00:02 SEM M 1026 SEM 9393
2081 DAMELINCOURT Nicolas 10:00:05 V2M M 173 V2M 1738
2081 HENRI CHAMBRETTE Pierre 10:00:05 SEM M 1027 SEM 6881
2083 ALLABERT Pierre 10:00:08 SEM Foulee chatillonnaise M 1028 SEM 6880
2084 BOUSSELMI Nader 10:00:11 V1M M 734 V1M 5093
2085 GREFFIOZ Laurent 10:00:12 V1M M 735 V1M 1160
2086 DELANNOY Yves 10:00:13 V1M evian off course M 736 V1M 5171
2086 DANTEC Gilles 10:00:13 V1M M 737 V1M 5525
2088 HAAS Vincent 10:00:14 SEM M 1029 SEM 1165
2089 MOLIN Diana 10:00:15 V1F F 40 V1F 6970
2089 BELNOUE Alexandre 10:00:15 V1M M 738 V1M 9236
2091 CHAVASSE FRETTE Loic 10:00:16 SEM M 1030 SEM 1818
2092 HAAS Pierre Antoine 10:00:17 SEM M 1031 SEM 5090
2093 SCHUNCK Matthieu 10:00:18 V1M M 739 V1M 7369
2094 DUFOND Vincent 10:00:19 SEM M 1032 SEM 6204
2095 ALBRIEUX Marine 10:00:22 SEF F 62 SEF 6306
2096 GRANGER Emmanuel 10:00:28 V1M TEAM RAIDLIGHT NATURE ORI M 740 V1M 9467
2097 BARGE Arnaud 10:00:34 SEM COURIR A SALAISE M 1033 SEM 1903
2098 MONIER Yves 10:00:35 SEM M 1034 SEM 7643
2099 CAVROT Stephane 10:00:36 SEM COURIR A SALAISE M 1035 SEM 1904
2100 SOUQUE Guilhem 10:00:43 V1M M 741 V1M 6733
2100 TEISSIER Thibault 10:00:43 SEM M 1036 SEM 10149
2102 GILLE Yohan 10:00:50 SEM M 1037 SEM 1586
2103 RICARDO David 10:00:51 V1M M 742 V1M 6623
2104 PAULIN Christian 10:00:52 V2M M 174 V2M 6475
2104 MENEGOLI David 10:00:52 SEM M 1038 SEM 8157
2106 GROLEAS Cedric 10:00:53 SEM M 1039 SEM 1050
2106 DETHY Francois 10:00:53 SEM La Foulee Saint Jeannaise M 1040 SEM 5745
2108 GUIHENEUF Brice 10:00:56 V2M M 175 V2M 6996
2108 MENDER Miloud 10:00:56 V1M M 743 V1M 9373
2110 BERTIN Yan 10:00:59 SEM M 1041 SEM 10259
2111 FERRER Olivier 10:01:00 V1M M 744 V1M 10258
2112 SAUNIER Benoit 10:01:01 SEM M 1042 SEM 1576
2112 LASCOLS Bruno 10:01:01 V3M M 19 V3M 6858
2114 RIOMET Mathieu 10:01:05 SEM M 1043 SEM 1288
2115 AULNETTE Bernard 10:01:06 V2M M 176 V2M 1383
2116 LANDOWSKI Florian 10:01:07 SEM Cycle Service Lyon M 1044 SEM 7557
2116 TRIBEL Leo 10:01:07 SEM Vertigo Club M 1045 SEM 9758
2118 LAGET Sebastien 10:01:11 SEM Foule Vourloise M 1046 SEM 785
2118 MOGE Claude 10:01:11 V1M M 745 V1M 5169
2120 HAMANT Cedric 10:01:16 SEM Sapeurs pompiers Thionvil M 1047 SEM 7649
2121 DeSIDeRI Nicolas 10:01:18 SEM M 1048 SEM 8187
2122 CHAPELON Laurent 10:01:22 V1M QUISSAC M 746 V1M 6279
2123 MAZET SONILHAC Clement 10:01:23 SEM M 1049 SEM 8188
2124 PETILLON Maxime 10:01:27 SEM TCN M 1050 SEM 5419
2125 JUILLARD Fabien 10:01:32 SEM M 1051 SEM 1060
2125 POZZO Franck 10:01:32 V2M M 177 V2M 7307
2127 COLOMB Remi 10:01:35 SEM UA SOCIETE GENERALE M 1052 SEM 7218
2128 VENCHIARUTTI Geoffroy 10:01:38 V1M pass j'aime courir M 747 V1M 9646
2129 DELAVIS Sebastien 10:01:39 V1M M 748 V1M 8727
2130 ROUMIER Thibaut 10:01:40 SEM M 1053 SEM 8305
2131 COUCHOUD Christophe 10:01:41 V2M M 178 V2M 7189
2131 BAILLIEUL Charles 10:01:41 SEM M 1054 SEM 8339
2133 DEFAUX Arnaud 10:01:46 SEM M 1055 SEM 8579
2134 MORIN Norbert 10:01:48 V1M M 749 V1M 10269
2135 MORIN Svetlana 10:01:51 V1F F 41 V1F 10268
2136 BOUCHET Adrien 10:01:53 SEM M 1056 SEM 9774
2137 VANGREVELYNGHE Christophe 10:01:58 V2M Bipedes de la vaunage M 179 V2M 8438
2138 THOMAS Alexandre 10:02:01 SEM M 1057 SEM 7808
2139 SAFINE LAGET Anis 10:02:02 SEM M 1058 SEM 9683
2140 RIBE Estelle 10:02:03 V2F Les Bipedes de la Vaunage F 10 V2F 8051
2141 CHANTEPERDRIX Benoit 10:02:07 V1M M 750 V1M 9028
2141 TATIBOUET Tanguy 10:02:07 SEM M 1059 SEM 10009
2143 DE BROUTELLES Edouard 10:02:15 SEM M 1060 SEM 8511
2144 RUELLAN Nathalie 10:02:17 V1F F 42 V1F 7889
2145 POPP Jerome 10:02:19 V2M M 180 V2M 1667
2146 MOREL David 10:02:20 V2M M 181 V2M 810
2146 BESSARD Karine 10:02:20 SEF F 63 SEF 6346
2148 HEUSSE Thibaut 10:02:27 SEF F 64 SEF 5286
2149 JANIN Clemence 10:02:29 SEF F 65 SEF 5814
2149 AMBLARD Laetitia 10:02:29 SEF F 66 SEF 5816
2149 BOURRAT Pascal 10:02:29 V2M M 182 V2M 5924
2152 BOYARD Pierre Alexandre 10:02:32 SEM M 1061 SEM 236
2153 CHABOUD Sebastien 10:02:41 SEM Courir ? Lyon M 1062 SEM 7066
2154 PEGUILLET Thomas 10:02:46 SEM M 1063 SEM 9010
2155 RICHARD Pascal 10:02:49 V1M Grande Brasserie de Domma M 751 V1M 830
2156 LAILLE Cedric 10:02:55 SEM M 1064 SEM 5262
2156 HERBERT Geoffrey 10:02:55 SEM M 1065 SEM 5263
2158 HERBERT Alexandre 10:02:56 SEM M 1066 SEM 5629
2159 NOTTOLI Lionel 10:02:57 V1M M 752 V1M 9616
2160 RABUSSIER David 10:03:01 V1M M 753 V1M 8499
2161 GROS Maxime 10:03:04 V1M M 754 V1M 6944
2161 MEUNIER Jeremie 10:03:04 SEM M 1067 SEM 7031
2163 MAILLOT Laurent 10:03:05 SEM M 1068 SEM 5699
2164 ANDREUX Yann 10:03:13 SEM M 1069 SEM 1886
2165 FALGON Julien 10:03:14 SEM M 1070 SEM 5205
2166 GOUJON Annabelle 10:03:18 SEF ADIDAS RUNNERS BIR HAKEIM F 67 SEF 7387
2167 SANTUCCI Marc 10:03:19 SEM M 1071 SEM 9639
2168 MeTAIS Alexis 10:03:21 SEM M 1072 SEM 1400
2169 BIGEON Christophe 10:03:22 V1M M 755 V1M 697
2169 POLLACK Sandrine 10:03:22 V1F Limagne athletes enduranc F 43 V1F 1600
2171 PROVINS Jean Marc 10:03:28 V2M M 183 V2M 5942
2172 GARRAUD Emmanuel 10:03:29 SEM M 1073 SEM 5247
2172 GRATALOUP Pierre Eric 10:03:29 V1M M 756 V1M 6571
2174 DRUART Guillaume 10:03:31 SEM M 1074 SEM 8629
2175 LEYBROS Nicolas 10:03:38 SEM Rando Trail Mauriac M 1075 SEM 7963
2176 ROUTIN Guillaume 10:03:40 SEM M 1076 SEM 8144
2177 CAPBLANCQ Olivier 10:03:44 V1M M 757 V1M 6974
2178 BEJZYK Xavier 10:03:45 V2M csam runandtrail marine M 184 V2M 8566
2179 BRILLARD Pascal 10:03:56 SEM M 1077 SEM 9855
2180 BLANCHARD David 10:03:57 V1M M 758 V1M 1023
2180 BLANCHARD Nathalie 10:03:57 V1F F 44 V1F 1024
2180 GOSSELIN Gregory 10:03:57 V1M M 759 V1M 7028
2183 PAYEBIEN Gregory 10:04:09 V1M M 760 V1M 7161
2184 PARCELLIER Olivier 10:04:10 SEM M 1078 SEM 7688
2185 SOILIHI Sylvain 10:04:33 V1M Les chevelus bleus M 761 V1M 5018
2185 HERAUVILLE Maxime 10:04:33 SEM Marigny Athletique Club M 1079 SEM 9003
2187 BASTARDIE Olivier 10:04:34 V1M M 762 V1M 10233
2188 LACHESNAYE Fitzgerald 10:04:44 V1M M 763 V1M 5165
2189 BRACHET Laurent 10:04:47 V1M M 764 V1M 10122
2190 MeTRAL Jean Francois 10:04:49 V1M M 765 V1M 10229
2191 VENET Arnaud 10:04:51 SEM M 1080 SEM 437
2192 COTE Yvan 10:04:54 V1M M 766 V1M 6136
2193 CHARDONNAL Laurent 10:04:58 SEM M 1081 SEM 9881
2194 WORETH Dominique 10:04:59 V2M M 185 V2M 8344
2195 LAVAUD Anthony 10:05:00 SEM M 1082 SEM 1413
2196 EGAUX Christophe 10:05:03 V2M M 186 V2M 1429
2197 BAY LAPLANTE Jean Charles 10:05:13 V1M M 767 V1M 9125
2198 COUTURIER Stephane 10:05:22 V1M Aucun M 768 V1M 7787
2199 BULAND Boris 10:05:24 V1M M 769 V1M 1869
2200 GARCIA Xavier 10:05:26 SEM M 1083 SEM 8401
2201 FATRAS Yohann 10:05:34 SEM M 1084 SEM 8365
2202 COSTE Laurent 10:05:37 SEM M 1085 SEM 8545
2203 MICHEL Cedric 10:05:39 V1M JCPortois M 770 V1M 8532
2204 HENRY Loic 10:05:41 V2M M 187 V2M 1180
2205 BUONCRISTIANI Roger 10:05:44 V1M L'APPART FITNESS BEYNOST M 771 V1M 1116
2206 GUIGNARD Romain 10:05:48 SEM SMM 92 M 1086 SEM 8042
2206 MENUET Benjamin 10:05:48 SEM M 1087 SEM 8044
2208 CHAMPEAU Yann 10:05:49 V1M M 772 V1M 775
2209 DERVIN eric 10:05:50 V1M M 773 V1M 9710
2210 TRICHARD Guillaume 10:05:52 SEM Crewstach M 1088 SEM 5729
2210 RABEUF Severine 10:05:52 V1F F 45 V1F 8646
2210 BEDDELEEM Gilles 10:05:52 V1M M 774 V1M 9375
2213 MERCIER Vincent 10:05:53 V1M M 775 V1M 5588
2213 PICARD Frederic 10:05:53 V1M M 776 V1M 8645
2215 TAUPIER Cedric 10:05:54 V1M M 777 V1M 8691
2216 EVRAD Claude 10:05:55 V1M M 778 V1M 8907
2217 DUCHENE David 10:05:56 V1M M 779 V1M 594
2218 POINCHEVAL Thierry 10:05:57 V1M M 780 V1M 5542
2219 HADJ HAMOU Yahia 10:06:02 V1M M 781 V1M 8281
2220 MAHAUT Benoit 10:06:29 V1M M 782 V1M 1223
2221 BRUYERE Nathalie 10:06:30 V1F F 46 V1F 391
2222 BARD Jean Louis 10:06:31 V1M M 783 V1M 8805
2222 LECARPENTIER Laurent 10:06:31 V1M M 784 V1M 9598
2224 JACQUES Etienne 10:06:37 SEM M 1089 SEM 6588
2225 MASSELIER Jean Christophe 10:06:44 V1M M 785 V1M 9825
2226 MILLET Cedric 10:06:47 V1M M 786 V1M 5923
2227 SULPICE Thierry 10:06:48 V1M M 787 V1M 8496
2228 MICHAUD Corinne 10:06:50 V1F F 47 V1F 9824
2229 TRABAREL Jean Christel 10:06:51 V1M M 788 V1M 1743
2230 JUDONG David 10:06:54 SEM M 1090 SEM 10152
2231 WALISZKA Katarzyna 10:06:55 SEF F 68 SEF 10151
2232 MARISSAL Philippe 10:06:56 V1M courir a caissargues M 789 V1M 5448
2233 MATHIEU Eric 10:07:08 V2M M 188 V2M 8521
2234 MATIJA Jack 10:07:13 V3M M 20 V3M 277
2235 GIRAL Laurent 10:07:16 V2M M 189 V2M 5600
2236 BROSSARD Vincent 10:07:23 SEM M 1091 SEM 10013
2237 MEUNIER Aurelien 10:07:25 SEM M 1092 SEM 6399
2238 GRESLEBIN Thomas 10:07:26 SEM M 1093 SEM 7920
2239 BERNIER Tiphaine 10:07:30 SEF Traileman F 69 SEF 8378
2240 PIQUET Vincent 10:07:34 SEM Cyclo royans cross M 1094 SEM 1749
2241 LECOMTE Sophie 10:07:44 V2F F 11 V2F 5693
2242 HORNBECK Samuel 10:07:50 SEM M 1095 SEM 10084
2243 PARENT Frederic 10:07:53 V2M M 190 V2M 10300
2244 HEINRICH Lucie 10:07:56 SEF F 70 SEF 10154
2245 GARCIA Herve 10:07:58 SEM M 1096 SEM 1612
2245 DE PRA Yohan 10:07:58 SEM M 1097 SEM 5049
2247 PITAVAL Jacques 10:07:59 SEM M 1098 SEM 5458
2247 SEROUR David 10:07:59 V1M La foulee saint Jeannaise M 790 V1M 6394
2249 ROCHE Valentin 10:08:02 SEM M 1099 SEM 1176
2250 DAVIAS Mathieu 10:08:05 V2M Entente Sportive RENAULT M 191 V2M 7710
2251 LE BRUN Herve 10:08:07 V1M M 791 V1M 5564
2252 LE BRUN Yann 10:08:08 V1M M 792 V1M 5112
2253 BOULON Julien 10:08:13 SEM M 1100 SEM 528
2253 GAIGNEUR Dimitri 10:08:13 V1M M 793 V1M 1284
2253 GENEVE Bertrand 10:08:13 V1M Eldebilos M 794 V1M 7505
2253 EVRARD Jonathan 10:08:13 SEM EMB M 1101 SEM 9283
2257 GILLET Joachim 10:08:19 V1M M 795 V1M 9114
2257 MAGNIN Sylvain 10:08:19 V1M M 796 V1M 10069
2259 DELORME Thierry 10:08:20 V2M M 192 V2M 10068
2259 MOULIN Thierry 10:08:20 V2M M 193 V2M 10153
2261 CHAIZE Christelle 10:08:24 SEF F 71 SEF 6989
2262 ROLLET Sylvain 10:08:26 V1M val lamartinien passion M 797 V1M 6779
2263 MONTOUSSE Franck 10:08:29 V1M M 798 V1M 1837
2264 GOBET Lionel 10:08:41 SEM ESPB M 1102 SEM 6363
2264 LOPEZ Cyril 10:08:41 V1M M 799 V1M 9992
2266 GALIBERT Fabien 10:08:42 V1M M 800 V1M 6184
2267 RAYNAUD Jean Noel 10:08:43 V2M Macadam 77 M 194 V2M 7221
2267 ODENT Frederic 10:08:43 V1M M 801 V1M 8127
2269 GUILLAUME Wafflard 10:08:47 V1M M 802 V1M 7029
2270 TOURRETTE Pierre 10:08:53 SEM M 1103 SEM 707
2270 PILAZ Pierre 10:08:53 V1M CVT JTEKT Team M 803 V1M 5733
2272 LEMOINE Arnaud 10:08:55 V1M M 804 V1M 7297
2273 BOLLENOT Olivier 10:08:59 SEM M 1104 SEM 1043
2273 LAI Fabrice 10:08:59 V1M M 805 V1M 5272
2275 SAINTIER Benedicte 10:09:02 V1F Oxygene F 48 V1F 8196
2276 DIGIACOMO Fabrice 10:09:03 V1M M 806 V1M 1734
2276 MEUNIER Jean Michel 10:09:03 V2M M 195 V2M 9127
2278 DION Michael 10:09:04 V1M M 807 V1M 5486
2278 BELOUIN Didier 10:09:04 V1M M 808 V1M 8191
2280 LASSEUR Olivier 10:09:44 V2M M 196 V2M 609
2281 MERIC Philippe 10:09:54 V1M SM Montrouge M 809 V1M 5836
2281 AVEMANI Herve 10:09:54 V1M M 810 V1M 9421
2283 DURANSON Loic 10:09:58 V1M M 811 V1M 5838
2283 FAINS Olivier 10:09:58 V1M M 812 V1M 9642
2285 ROGEZ Antoine 10:10:02 SEM M 1105 SEM 5394
2286 DESAI Enguerrand 10:10:03 SEM M 1106 SEM 539
2286 ANGIN Christophe 10:10:03 V1M M 813 V1M 8069
2288 CLERJON Sylvie 10:10:05 V2F F 12 V2F 957
2289 DEBAYLE Christian 10:10:11 V2M M 197 V2M 1611
2289 PRIEUR Patrick 10:10:11 SEM M 1107 SEM 5418
2289 LETIERS Benoit 10:10:11 SEM M 1108 SEM 10251
2292 DEGHACHE Yazid 10:10:15 V1M M 814 V1M 5965
2293 BOUROTTE KEROUANTON Claude 10:10:16 SEM M 1109 SEM 6168
2293 GREMEAUX Frederique 10:10:16 V1F triathlon team pully (sui F 49 V1F 10257
2295 GUITTON Romain 10:10:28 SEM M 1110 SEM 1234
2295 LISSAJOUX Kevin 10:10:28 SEM M 1111 SEM 9264
2297 MEYER Alexandre 10:10:31 SEM M 1112 SEM 1802
2298 BERNE Jeremy 10:10:33 V1M M 815 V1M 1393
2299 FONTAINE Timothee 10:10:34 SEM M 1113 SEM 1807
2299 POIGNANT Joseph 10:10:34 SEM M 1114 SEM 6877
2301 PONCIN Aurelien 10:10:36 SEM Saint So Court M 1115 SEM 341
2302 BOUTTe Michel 10:10:37 V1M M 816 V1M 6687
2302 LENOIR Thibaut 10:10:37 V1M M 817 V1M 9216
2304 CHEVREUX Jerome 10:10:40 SEM M 1116 SEM 7702
2305 WALLET Adrien 10:10:41 SEM M 1117 SEM 9589
2306 WENDLINGER Laurent 10:10:45 V2M Raids Eurosportifs BRIGNA M 198 V2M 6124
2306 BOURILLET Pierre Olivier 10:10:45 SEM M 1118 SEM 6539
2308 RABY Charlie 10:10:46 SEM M 1119 SEM 6378
2309 GALLAIS Laurence 10:10:47 V2M RAID eurosportif Brignais M 199 V2M 9436
2310 AUMONT Pierre Yves 10:10:49 SEM M 1120 SEM 5100
2311 BESSON Emmanuelle 10:10:51 SEF F 72 SEF 7042
2312 GUYOT Laurent 10:10:53 V1M M 818 V1M 5309
2313 PRANGE Luc 10:10:57 V1M M 819 V1M 10108
2314 SENMARTIN Pascal 10:11:05 SEM M 1121 SEM 1268
2315 GREGOIRE Gerald 10:11:07 V1M 7RMAT/OZON COURIR M 820 V1M 5248
2316 LE DUFF Aurelien 10:11:16 SEM M 1122 SEM 5689
2317 GUeDON Marc Olivier 10:11:22 V2M Foulee Vourloise M 200 V2M 558
2317 LUGAND Francois 10:11:22 V2M M 201 V2M 5257
2317 MILLOT Christophe 10:11:22 V2M M 202 V2M 8117
2320 BARAN Stephane 10:11:37 V1M M 821 V1M 6514
2321 CHAFAI Najim 10:11:38 V1M M 822 V1M 7217
2321 ORIEUX Christophe 10:11:38 V1M M 823 V1M 7219
2323 LAMOT Pierre Aymeric 10:11:40 SEM M 1123 SEM 8154
2324 SEMEDO MATOS Valter 10:11:44 SEM M 1124 SEM 9356
2325 VELARD Laurent 10:11:50 V1M TRAIL AVENTURES M 824 V1M 8422
2326 GUIO David 10:11:53 V1M M 825 V1M 6896
2327 DAFFLON Baudouin 10:11:58 SEM M 1125 SEM 6388
2328 BOZONNET Aurelie 10:12:02 SEF F 73 SEF 5519
2329 LE TARNEC Louis 10:12:03 SEM M 1126 SEM 5520
2330 ROUYER Thomas 10:12:07 SEM M 1127 SEM 664
2330 DANOIS Sylvio 10:12:07 V1M M 826 V1M 8808
2332 DADET Fabrice 10:12:10 V2M M 203 V2M 765
2333 PESSELON Pascal 10:12:12 V2M M 204 V2M 325
2334 CASTELLS Nicolas 10:12:17 V1M M 827 V1M 145
2334 DANOIS Herbert 10:12:17 SEM M 1128 SEM 8809
2336 SANTOS LISBOA Aurelien 10:12:20 SEM M 1129 SEM 7588
2337 DELAYE Stephane 10:12:32 V1M M 828 V1M 9252
2338 CONVERT Cedrik 10:12:46 V1M M 829 V1M 479
2339 PANETTA Gregory 10:12:47 V1M TEAM CHARRETTE M 830 V1M 5374
2340 STRAPPAZZON Benjamin 10:12:53 SEM CE salomon M 1130 SEM 7802
2341 COLIN Sandrine 10:12:57 V1F Terre de running Limonest F 50 V1F 406
2341 BOVET Clement 10:12:57 SEM M 1131 SEM 6061
2343 PETIOT Alexandre 10:13:07 SEM M 1132 SEM 6637
2344 PINTARD Thierry 10:13:08 V2M M 205 V2M 9698
2345 BILLOTEY Amelie 10:13:15 SEF F 74 SEF 9451
2346 GAILLON Sebastien 10:13:21 V1M M 831 V1M 6999
2346 FALLAI Sebastien 10:13:21 SEM M 1133 SEM 9324
2348 GUILLIER Stephane 10:13:28 SEM M 1134 SEM 7114
2348 BELLON Veronique 10:13:28 V2F F 13 V2F 8064
2350 MAIGRE Patrick 10:13:33 V1M M 832 V1M 5206
2350 DESPEISSE Matthieu 10:13:33 SEM NOGENT SOLIDARITe TRIATHL M 1135 SEM 8901
2352 MORIAUD Clement 10:13:36 SEM M 1136 SEM 7578
2353 CROISET Terik 10:13:37 SEM Aptavita M 1137 SEM 6976
2353 SEREE DE ROCH Nicolas 10:13:37 SEM M 1138 SEM 6977
2355 PELLERIN Denis 10:13:38 SEM Team Trail Paris M 1139 SEM 5180
2356 METAIRIE Stephane 10:13:41 V1M M 833 V1M 8733
2357 ESPLUGA William 10:13:50 V1M M 834 V1M 1260
2358 VIEILLE Florian 10:13:53 SEM Dombes running evasion M 1140 SEM 771
2359 SANCHEZ CALIXTO Cristina 10:13:59 SEF DSC Running Albacete F 75 SEF 8932
2360 SANCHEZ CALIXTO David 10:14:03 SEM DSC Running Albacete M 1141 SEM 9518
2361 TESSIER Fabien 10:14:05 V1M M 835 V1M 9444
2361 MARCAUD Nicolas 10:14:05 SEM M 1142 SEM 9816
2363 MOREL Eric 10:14:13 SEM M 1143 SEM 7488
2363 BOSQUET Nathalie 10:14:13 V1F F 51 V1F 9869
2365 HORNEZ Anne Pia 10:14:15 V1F Xrun F 52 V1F 9488
2366 BEREZOWSKI Tomasz 10:14:16 SEM CITYZEN Poznan M 1144 SEM 376
2367 BOURBOTTE Hugues 10:14:22 SEM M 1145 SEM 7447
2368 POSEZ Guillaume 10:14:25 SEM M 1146 SEM 8636
2369 BATJOM Emmanuel 10:14:28 V1M M 836 V1M 7983
2370 LEVANNIER Thomas 10:14:30 SEM CAP Conde M 1147 SEM 1628
2371 GUICHARDOT Louis 10:14:36 SEM M 1148 SEM 9754
2372 DEMARET Maureen 10:14:38 SEF F 76 SEF 9336
2373 BRINGEL Philippe 10:14:42 V1M M 837 V1M 7803
2374 BENSUSSAN Pascal 10:14:51 V1M M 838 V1M 685
2375 ALAJOUANINE Luc 10:14:56 SEM M 1149 SEM 1134
2375 WUILBAUT Christophe 10:14:56 V1M M 839 V1M 7171
2377 GUILLOU Jean Yves 10:14:57 V2M M 206 V2M 5585
2377 BERNIGAUD Raphael 10:14:57 V1M M 840 V1M 6756
2379 DENGREVILLE Antoine 10:15:00 V1M M 841 V1M 7952
2379 AVRIL Frederic 10:15:00 SEM M 1150 SEM 7953
2381 LE COUEDIC Vincent 10:15:05 V1M M 842 V1M 7859
2382 NONDEDEU Francois Joseph 10:15:07 SEM M 1151 SEM 9273
2383 AGOSTINI Serge 10:15:08 V2M Six Fours triathlon M 207 V2M 9820
2383 DARRIOULAT David 10:15:08 V1M M 843 V1M 9838
2385 LANHER Alexandre 10:15:10 SEM M 1152 SEM 8779
2385 BECK Baptiste 10:15:10 SEM M 1153 SEM 9517
2387 LEBRUN Denis 10:15:12 V2M CLERY BAAL M 208 V2M 6882
2388 DECOBERT Nicolas 10:15:14 SEM Jogging club Lapugnoy M 1154 SEM 6295
2389 BEL Sylvain 10:15:15 SEM M 1155 SEM 6595
2389 CHERIOUX Ludovic 10:15:15 SEM WOLFPACK M 1156 SEM 6889
2391 CAYOL Emilien 10:15:17 SEM M 1157 SEM 6060
2392 GARGANTA Jose 10:15:18 V3M M 21 V3M 9568
2393 ETIENNE Eric 10:15:20 V2M M 209 V2M 6047
2394 LAFABRIE Franck 10:15:21 V1M M 844 V1M 719
2395 GELSOMINO Jean Christophe 10:15:22 V2M M 210 V2M 1054
2396 FRYDE Xavier 10:15:27 V2M M 211 V2M 8513
2397 DELPIEU Anthony 10:15:29 V1M M 845 V1M 291
2397 CHIRAT David 10:15:29 V1M M 846 V1M 10216
2399 CHAMBERS Nicolas 10:15:36 V1M M 847 V1M 6722
2400 LEVESQUE Yan 10:15:37 V1M M 848 V1M 1833
2400 GENDRON Jean Luc 10:15:37 V2M M 212 V2M 8558
2402 DHELLEMME Stephane 10:15:39 V1M M 849 V1M 9445
2403 URIEN Joseph 10:15:40 V3M M 22 V3M 9120
2404 PIERREFEU Yann 10:15:49 V1M Kikourou GHT M 850 V1M 5214
2405 TYNENSKI Julie 10:15:50 SEF F 77 SEF 6532
2406 POUGET Gildas 10:15:53 SEM M 1158 SEM 527
2407 MORVAN Dominique 10:15:59 V2M Guipavas Oxygene M 213 V2M 5676
2408 PERRIN Thomas 10:16:00 V1M LUR / Kikourou M 851 V1M 5239
2409 POITEL Damien 10:16:01 V1M M 852 V1M 467
2409 MARTEL Franck 10:16:01 V1M M 853 V1M 1718
2411 DAMON Yves 10:16:03 V1M M 854 V1M 5596
2412 GUEROULT Mathieu 10:16:08 SEM M 1159 SEM 6550
2413 LASCOLS Fabrice 10:16:10 V3M M 23 V3M 6273
2414 KRIEGER Thibaut 10:16:16 V1M CTA JeffBtrail M 855 V1M 5692
2415 ROUAULT Anthony 10:16:20 SEM M 1160 SEM 1407
2416 OLLIVIER Adrien 10:16:22 SEM M 1161 SEM 5375
2417 CORMORECHE Jean Christophe 10:16:24 SEM Courir en Dombes M 1162 SEM 5724
2417 CHARLIN Nicolas 10:16:24 SEM M 1163 SEM 6224
2419 RIMBEAULT Samuel 10:16:25 SEM M 1164 SEM 8952
2420 BUCHON Stephane 10:16:30 V1M Vik'Azim M 856 V1M 7034
2421 GODINA Alexei 10:16:31 SEM TOTAL SPORT M 1165 SEM 7344
2422 STULEMEIJER Casper 10:16:32 SEM Gambade rochfortaise M 1166 SEM 9622
2423 MARTIN Nicolas 10:16:33 SEM M 1167 SEM 7152
2424 CAMUS Sophie 10:16:34 SEF F 78 SEF 7804
2425 FRAYSSE Vincent 10:16:35 SEM M 1168 SEM 8761
2426 CHANTRENNE Patrice 10:16:47 V2M M 214 V2M 6183
2427 TRILLIAT Ghislaine 10:16:53 V1F Courir en Dombes F 53 V1F 6677
2427 AMAR Christophe 10:16:53 V1F Courir en Dombes F 54 V1F 6678
2429 BRENAC Nicolas 10:16:58 V1M M 857 V1M 1706
2430 EQUINET Odile 10:17:03 V2F F 14 V2F 835
2430 BORNIER Laurent 10:17:03 V1M M 858 V1M 5624
2432 RENARD William 10:17:08 SEM AIRCUBE BORDEAUX M 1169 SEM 7201
2432 LEGROS Yves 10:17:08 SEM Adidas Runners Bir Hakeim M 1170 SEM 7675
2434 KNOP Thibault 10:17:10 SEM M 1171 SEM 308
2435 BEAUMONT Regis 10:17:13 V2M M 215 V2M 10215
2436 CORDELLE Arnaud 10:17:31 V2M M 216 V2M 10299
2437 MATHEVET Herve 10:17:32 V2M M 217 V2M 6021
2438 BROSSUT Christophe 10:17:37 V1M M 859 V1M 9170
2439 CAUDRELIER BENAC Eric 10:17:41 V1F F 55 V1F 8582
2440 TIHAR Samuel 10:17:42 SEM M 1172 SEM 9510
2441 BEGIN Reynald 10:17:54 V2M kikourou M 218 V2M 5219
2442 MANGOTTE Ludovic 10:17:55 SEM M 1173 SEM 1826
2443 NOWAKOWSKI Jacky 10:17:56 V2M M 219 V2M 1640
2444 BEAUDOUIN Michel 10:18:03 V2M M 220 V2M 10128
2445 SAEZ Didier 10:18:14 V2M M 221 V2M 9874
2446 LEJEUNE Benjamin 10:18:16 SEM M 1174 SEM 6949
2447 MICHELETTI Frederic 10:18:20 SEM M 1175 SEM 6357
2448 DE LAUBRIeRE Gilles 10:18:22 V1M ERAWATI M 860 V1M 8937
2449 SABOURIN Michael 10:18:23 V1M M 861 V1M 7111
2450 FAYARD Pierre 10:18:24 V1M Team Run CHER M 862 V1M 5715
2451 FAVRE Alain 10:18:25 V2M Les Basquettes Fumantes M 222 V2M 8667
2451 SPIGOLIS Jean Pascal 10:18:25 V2M M 223 V2M 9993
2453 PAIRE Tony 10:18:26 SEM M 1176 SEM 330
2454 MASSET Laurent 10:18:30 V1M M 863 V1M 456
2455 CHOMEZ Fabien 10:18:31 V1M M 864 V1M 349
2456 EGNART Christophe 10:18:33 SEM M 1177 SEM 5199
2457 DESJU BLAY Isabelle 10:18:36 V2F F 15 V2F 6277
2457 GESSE Guillaume 10:18:36 V1M M 865 V1M 8172
2459 FAVRE Richard 10:18:37 V1M M 866 V1M 9963
2460 PAGES Laurent 10:18:48 V2M M 224 V2M 6456
2461 BIGOT Pierre 10:18:49 V2M M 225 V2M 5338
2462 JANOWSKI Gautier 10:18:56 SEM M 1178 SEM 1427
2463 KAMINSKI Stephane 10:19:03 V1M M 867 V1M 5398
2464 DE ROUSSANE Thibaut 10:19:04 SEM M 1179 SEM 8277
2465 LAFOND Pierre Charles 10:19:05 V2M M 226 V2M 5512
2466 GAUME Bernard 10:19:11 V2M M 227 V2M 9684
2467 FORASETTO Eric 10:19:15 V1M M 868 V1M 1161
2467 GOSSEMENT Arnaud 10:19:15 V1M M 869 V1M 7668
2467 HETZEL Remy 10:19:15 SEM M 1180 SEM 7757
2470 ANGELO Patrice 10:19:16 V1M M 870 V1M 1162
2470 JOUNOT Damien 10:19:16 SEM M 1181 SEM 7696
2472 JUST Sebastien 10:19:19 V1M M 871 V1M 661
2473 FESQUET Gerald 10:19:21 V1M M 872 V1M 1192
2473 ROUALDES Olivier 10:19:21 V1M M 873 V1M 5032
2473 BOUDJOUDJOU Toufik 10:19:21 V1M M 874 V1M 6857
2473 DANO Mathieu 10:19:21 SEM M 1182 SEM 10256
2477 MONNET Nadege 10:19:22 SEF LeTRACEURS F 79 SEF 5329
2478 CUILLER Anthony 10:19:23 SEM M 1183 SEM 1144
2478 RIVIER Vincent 10:19:23 V1M M 875 V1M 5330
2478 RICHARD Pierre 10:19:23 V1M M 876 V1M 6083
2481 MARINO RINCK Marie Franca 10:19:26 V1F F 56 V1F 9262
2482 VASON Aurelien 10:19:30 SEM LA RIVATIERE M 1184 SEM 5413
2482 BARBEYS Thomas 10:19:30 SEM M 1185 SEM 7355
2484 JARDIN Benoit 10:19:31 V1M ASPMR M 877 V1M 6370
2485 GUY Laurent 10:19:32 V1M PPGPD Team M 878 V1M 9377
2486 MASSOT Pascal 10:19:33 V2M Dynamo Malakoff M 228 V2M 10210
2487 BAIN Xavier 10:19:43 SEM M 1186 SEM 5019
2488 MORATA Florent 10:20:01 V1M LES CINDReS M 879 V1M 6612
2489 MOUDOUD Jean Luc 10:20:02 V2M M 229 V2M 7130
2490 SALIGNAT Pierre 10:20:06 V1M M 880 V1M 8459
2490 EDOUARD HEMON Charles 10:20:06 SEM M 1187 SEM 8672
2492 GORICHON Bruno 10:20:08 SEM M 1188 SEM 8684
2493 ELOIRE Ludovic 10:20:12 V1M M 881 V1M 1147
2493 ROUSSEAU Stephane 10:20:12 V1M M 882 V1M 8052
2495 CROCHET Arnaud 10:20:14 V1M M 883 V1M 1149
2496 ROUSSET Frederic 10:20:15 V2M M 230 V2M 9716
2497 LAPLACE Cyrille 10:20:17 SEM M 1189 SEM 10109
2498 TAUZIN Gregory 10:20:21 SEM M 1190 SEM 549
2499 JEANNIN David 10:20:26 SEM M 1191 SEM 5304
2500 BELLONE Herve 10:20:27 V1M FALICOUN TRAIL PLAISIR M 884 V1M 8056
2500 JANODY Thierry 10:20:27 V1M M 885 V1M 9778
2502 HENQUINET Luc 10:20:29 V1M M 886 V1M 8274
2502 REIGNER Christophe 10:20:29 SEM M 1192 SEM 8865
2502 MULIN Jerome 10:20:29 SEM M 1193 SEM 8866
2505 PERIOUX Jerome 10:20:31 SEM M 1194 SEM 8238
2505 DEHEUNYNCK Alban 10:20:31 SEM M 1195 SEM 8762
2507 REMONNAY Frederic 10:20:32 V1M M 887 V1M 6452
2507 ANODEAU Jimmy 10:20:32 SEM M 1196 SEM 8235
2509 PUTHET Baptiste 10:20:35 SEM M 1197 SEM 9854
2510 SCHMITT Fabien 10:20:38 SEM M 1198 SEM 9735
2511 TRIBAUDINO Andrea 10:20:46 V1M Team Marguareis ASD M 888 V1M 8632
2512 TOLOTTI Xavier 10:20:47 V1M M 889 V1M 1088
2513 PINPERNET Thibaut 10:20:55 SEM M 1199 SEM 9269
2514 SERIS Remi 10:21:00 SEM M 1200 SEM 6549
2515 BREGEON Thibaud 10:21:02 SEM M 1201 SEM 7230
2516 FAHY Franck 10:21:06 V2M M 231 V2M 10114
2517 RICHARD Olivier 10:21:12 V1M VOIRON M 890 V1M 7777
2518 SERGI Pietro 10:21:14 V2M M 232 V2M 9504
2519 JEULIN Arnaud 10:21:23 V1M M 891 V1M 9000
2520 SABOUL Ludovic 10:21:24 V1M M 892 V1M 7903
2521 BERGERET Yohan 10:21:29 SEM RUN BYNIGHT M 1202 SEM 6373
2521 BROZZONI Frederic 10:21:29 SEM M 1203 SEM 8484
2523 JULIEN Olivier 10:21:33 SEM M 1204 SEM 8625
2524 GOLLIN Arnaud 10:21:36 SEM FLOWER M 1205 SEM 6137
2525 POULAIN Remi 10:21:37 V1M M 893 V1M 363
2526 COTTIER Laurent 10:21:40 V1M cdcg team leffe M 894 V1M 1019
2527 GOEPP Frederic 10:21:41 V1M M 895 V1M 1018
2528 KARKOWSKI Ludovic 10:21:43 SEM M 1206 SEM 314
2529 POTTIER Arnaud 10:21:44 SEM M 1207 SEM 9538
2530 MAHAMADOU Alhassane 10:21:55 SEM Desesperaid Team M 1208 SEM 5236
2531 INNOCENTI Alain 10:22:01 V2M M 233 V2M 7223
2532 HORRIOT Eric 10:22:08 V2M M 234 V2M 1347
2532 LHOTE Antoine 10:22:08 V2M M 235 V2M 6293
2534 THEVENET Aymeric 10:22:11 SEM M 1209 SEM 8936
2535 LHOTE Guillaume 10:22:12 SEM Softway Medical M 1210 SEM 5831
2536 WESP Klaus 10:22:24 V2M LVF Muri M 236 V2M 7158
2537 CHAMOREAU Jocelyn 10:22:27 V1M Courir a Mennecy M 896 V1M 639
2538 ESTIEU Fabrice 10:22:28 SEM M 1211 SEM 9969
2539 LANGLAIS Laurent 10:22:30 V2M M 237 V2M 8614
2539 FERACCI Jean Baptiste 10:22:30 SEM M 1212 SEM 9970
2541 CHABROL Celine 10:22:32 SEF F 80 SEF 6653
2542 SANH Thomas 10:22:35 V1M M 897 V1M 9877
2543 ANDRE Loic 10:22:38 V1M Spheniscus M 898 V1M 5436
2544 BELILITA Nacim 10:22:41 SEM M 1213 SEM 6629
2545 MIEYBeGUe Cyril 10:22:59 SEM PoursoMan M 1214 SEM 7339
2546 MATHON Thomas 10:23:00 SEM M 1215 SEM 5012
2546 MARGARELLO Nicolas 10:23:00 V1M NOMAD SUN M 899 V1M 6009
2548 MORTELETTE Jordan 10:23:01 SEM M 1216 SEM 6123
2549 BRUSQ Michel 10:23:03 V2M M 238 V2M 9150
2550 JOINT Antoine 10:23:31 SEM M 1217 SEM 5106
2550 DUIVON Jean Michel 10:23:31 V2M M 239 V2M 5551
2552 GRIOT Bertrand 10:23:33 SEM M 1218 SEM 7462
2553 MEYER Flavio 10:23:39 V1M M 900 V1M 1569
2554 BOULBELLOUT Fouad 10:23:43 V1M M 901 V1M 7840
2554 JUTKOWIAK Jean Francois 10:23:43 V1M M 902 V1M 8774
2556 FOURNEL Franck 10:23:50 SEM M 1219 SEM 6505
2557 NOHARET Renaud 10:23:56 SEM M 1220 SEM 7118
2558 FONTAYNE Jean Pierre 10:24:02 SEM M 1221 SEM 6538
2558 ROUNG Romuald 10:24:02 SEM M 1222 SEM 7098
2560 SCHWARTZ Pierre 10:24:03 V2M M 240 V2M 8631
2561 SECHAUD Dimitri 10:24:04 SEM M 1223 SEM 7167
2562 GIAMPICCOLO Nicolas 10:24:07 SEM M 1224 SEM 6147
2563 REAL Philippe 10:24:12 V2M M 241 V2M 1698
2564 KOCH Frederic 10:24:25 V1M Gigots bitume M 903 V1M 6640
2565 VIDAL Eric 10:24:26 V1M M 904 V1M 5623
2566 GABUT Mathieu 10:24:34 SEM M 1225 SEM 354
2567 FRAPPE Benedicte 10:24:35 V1F RIBERAL AC F 57 V1F 1058
2567 MOINE Vincent 10:24:35 SEM Team performance M 1226 SEM 6011
2567 TEYSSANDIER Alan 10:24:35 V1M M 905 V1M 8337
2570 ROSE Jeremy 10:24:37 SEM M 1227 SEM 9860
2571 DESAUW Florent 10:24:38 SEM CLUB TRIATHLON DOUAI M 1228 SEM 8637
2572 ROUSSEAUD Damien 10:24:39 SEM Athletique Club Nord Seno M 1229 SEM 1655
2572 VENDAMME Vincent 10:24:39 SEM M 1230 SEM 8547
2574 VALBUENA Sebastien 10:24:40 SEM M 1231 SEM 5661
2575 RIFFAT Antoine 10:24:41 SEM M 1232 SEM 5774
2576 FROSSARD Pascal 10:24:43 V2M M 242 V2M 6336
2577 GESSIER Pierre 10:24:46 SEM M 1233 SEM 9925
2578 CHERUBINI Thomas 10:24:47 ESM M 20 ESM 6439
2579 BAUP Jerome 10:24:53 V1M M 906 V1M 274
2580 CHANRION Nadia 10:24:59 SEF F 81 SEF 7872
2581 POUPIOT Pascal 10:25:01 V2M M 243 V2M 5986
2582 PILLET Benoit 10:25:06 SEM FCV team trail M 1234 SEM 8211
2583 GIRAUDEAU Wilfried 10:25:07 V1M M 907 V1M 6821
2584 FLIGEAT Alexandre 10:25:13 V1M M 908 V1M 9243
2585 POINT Sebastien 10:25:17 SEM M 1235 SEM 8563
2586 DUPONT Thibaut 10:25:19 SEM M 1236 SEM 6434
2587 HAUSER Frederic 10:25:20 V1M M 909 V1M 7685
2588 VIDAL Julien 10:25:24 SEM TEAM STARTorNOT M 1237 SEM 7686
2589 MULLER Sylvain 10:25:30 V1M M 910 V1M 9082
2590 HOELTZEL Hubert 10:25:32 V2M Quatz Trotters M 244 V2M 1153
2591 DUVAL Matthieu 10:25:35 SEM M 1238 SEM 7499
2591 RUBIO Jose 10:25:35 V2M M 245 V2M 9602
2593 CAMBE Matthieu 10:25:37 SEM M 1239 SEM 7287
2594 LEFFRAY Jordan 10:25:38 SEM M 1240 SEM 7288
2594 LEPAGE Vincent 10:25:38 SEM M 1241 SEM 8468
2596 BARRY Olivier 10:25:40 V1M M 911 V1M 6708
2597 TREVILLOT Vincent 10:25:42 SEM M 1242 SEM 9702
2598 RANSQUIN Jerome 10:25:47 V1M M 912 V1M 9584
2599 JERPHAGNON Philippe 10:25:51 V2M M 246 V2M 6867
2600 ZGLINICKI Eric 10:26:01 V2M X Run M 247 V2M 9182
2601 BEFFY Maxime 10:26:02 SEM M 1243 SEM 5840
2602 DUPONT Thomas 10:26:03 V1M Couilles de loup M 913 V1M 595
2602 STERDYNIAK Pascale 10:26:03 V3F F 1 V3F 6442
2604 VARIOT Benjamin 10:26:08 SEM M 1244 SEM 6916
2605 NOUYRIGAT David 10:26:09 V1M M 914 V1M 7264
2606 BUISSON Marc 10:26:11 SEM M 1245 SEM 9197
2607 POIDEVIN Stephane 10:26:12 V1M TEAM PINPIN FOR EVER M 915 V1M 5240
2607 GREBOT Martin 10:26:12 SEM M 1246 SEM 9478
2609 PICQ David 10:26:14 V1M M 916 V1M 6094
2610 LEGRAND Fabrice 10:26:17 V1M M 917 V1M 8436
2611 BILLAUD Ludovic 10:26:22 V1M M 918 V1M 6990
2612 TAURISSON Claire 10:26:27 V1F F 58 V1F 9469
2613 LASCOR Franck 10:26:28 SEF F 82 SEF 1803
2613 MONIEZ Romain 10:26:28 SEM M 1247 SEM 5821
2613 MAUBERT Mathieu 10:26:28 SEM M 1248 SEM 8372
2616 POURBAIX Laurent 10:26:30 V2M M 248 V2M 5997
2617 NIGAY Michel 10:26:36 V2M M 249 V2M 615
2618 NIGAY Cecile 10:26:38 SEF F 83 SEF 7006
2619 PETER Fabrice 10:26:40 V2M M 250 V2M 1154
2620 NOGARO Pacsal 10:26:41 V1M M 919 V1M 8608
2621 ROUCHOUSE Julien 10:26:43 V1M M 920 V1M 5008
2622 HOTTIN Jeremy 10:26:45 SEM M 1249 SEM 5042
2623 GOLFIER Dominique 10:26:46 V1M Casino Running M 921 V1M 5009
2623 VACHET Jerome 10:26:46 V1M M 922 V1M 5278
2625 DUVERGER Florentin 10:26:52 SEM M 1250 SEM 10282
2626 CARIOU Leny 10:26:54 SEM M 1251 SEM 8610
2627 HUBERT Vincent 10:26:55 SEM M 1252 SEM 8611
2628 EBADI Barbara 10:26:56 V1F TEAM TRAIL COTE BLEUE F 59 V1F 238
2629 LATERROT Sylvain 10:27:00 V2M M 251 V2M 8095
2630 FRANCOIS Bruno 10:27:02 V2M M 252 V2M 8397
2631 MEYMERIE Gregoire 10:27:06 SEM M 1253 SEM 7895
2631 EVRARD Sebastien 10:27:06 SEM M 1254 SEM 7907
2633 SOULET DE BRUGIeRE Arnaud 10:27:07 SEM M 1255 SEM 1568
2634 METZKE Nicolas 10:27:09 V2M M 253 V2M 8542
2635 CONVERT Sebastien 10:27:12 V1M VAL DE GRAY MARATHON M 923 V1M 8618
2636 DUBERGEY Julien 10:27:13 V1M M 924 V1M 530
2637 STAQUET Sebastien 10:27:15 V1M M 925 V1M 1369
2638 BOUCHET Cyril 10:27:16 SEM Kiwy M 1256 SEM 9272
2639 JEROME Steeve 10:27:19 SEM bulborr M 1257 SEM 8622
2640 MULLER Philippe 10:27:23 SEM M 1258 SEM 1297
2641 COLAS Jean Francois 10:27:26 V1M M 926 V1M 5296
2641 MINELLA Mickael 10:27:26 V1M running bords de l'ognon M 927 V1M 9092
2643 LEMARQUAND Jean 10:27:30 ESM M 21 ESM 9730
2644 MUNCK Tudy 10:27:37 SEM M 1259 SEM 5975
2645 MUNCK Yohan 10:27:40 SEM TC St Georges M 1260 SEM 5974
2646 GRIMAULT Xavier 10:27:51 V2M M 254 V2M 800
2647 MORIANGE Nicolas 10:27:55 SEM M 1261 SEM 7874
2648 PROISY Vincent 10:27:57 SEM M 1262 SEM 5952
2649 BENREKIA Youri 10:28:01 V1M M 928 V1M 5131
2650 CORJET Denis 10:28:05 V2M M 255 V2M 5323
2651 LAUSSON Bastien 10:28:15 SEM M 1263 SEM 1622
2652 CORNILLON Damien 10:28:18 SEM M 1264 SEM 1204
2653 BLASCO Ludovic 10:28:24 SEM M 1265 SEM 9889
2654 LEVEQUE Ludovic 10:28:27 SEM M 1266 SEM 9327
2655 SISOUTHAM Chanthalom 10:28:29 V2M M 256 V2M 8212
2656 LAFFONT Cedric 10:28:34 V1M M 929 V1M 6413
2657 MARTIN Eric 10:28:41 V1M M 930 V1M 1032
2658 LE MOIGN Corinne 10:28:42 V2F F 16 V2F 7318
2659 PUPIER Cedric 10:28:45 V1M M 931 V1M 7500
2660 POISSON Eric 10:28:50 V1M M 932 V1M 1142
2661 THIRION LOPEZ Loic 10:28:53 V1M Running bords de l'oignon M 933 V1M 9091
2662 BERTAGNOLIO Antonin 10:29:01 SEM Pieds Tendres M 1267 SEM 1270
2663 DECONFIN Patrick 10:29:06 V1M M 934 V1M 8455
2664 VISINI Fabien 10:29:15 V1M CHAUD LES PATTES M 935 V1M 634
2665 BOYER Jean Christophe 10:29:16 V2M M 257 V2M 5957
2666 ASLY Mohamed 10:29:18 SEM M 1268 SEM 6417
2667 GALIBERT Romain 10:29:20 SEM M 1269 SEM 6418
2668 METZGER Etienne 10:29:21 SEM M 1270 SEM 9685
2669 TOCQUEVILLE Eric 10:29:22 V1M M 936 V1M 5322
2670 DESTREMAU Augustin 10:29:25 SEM M 1271 SEM 7440
2671 SEVE Arnaud 10:29:37 SEM M 1272 SEM 7577
2672 COTTET Vincent 10:29:39 SEM M 1273 SEM 1248
2672 COTTET Nathanael 10:29:39 SEM M 1274 SEM 1249
2674 GREBONVAL Maxime 10:29:42 SEM M 1275 SEM 8018
2675 SEILLIER Pascal 10:29:43 V1M FreeHillTrailer M 937 V1M 8756
2676 BODIN Florent 10:29:44 SEM M 1276 SEM 1863
2677 CANIVET Olivier 10:29:46 V3M M 24 V3M 8559
2678 CANIVET Jb 10:29:49 SEM M 1277 SEM 8557
2679 MEVEL Olivier 10:29:50 V2M Les Mevelous M 258 V2M 6725
2680 LE GORJU Laurent 10:29:51 V2M M 259 V2M 6041
2681 TOTH Cyrille 10:29:55 V1M CLERY BAAL M 938 V1M 5643
2682 DUPRE Patrice 10:29:58 SEM M 1278 SEM 8928
2683 CHEMARIN Pierre 10:30:05 V1M NOSE42 M 939 V1M 6763
2684 LENFANT Floris 10:30:07 SEM M 1279 SEM 8110
2685 SANCHEZ HARO David 10:30:12 V1M REQUIEBROS Y TROCHAS TRAI M 940 V1M 750
2686 GREGOIRE Antoine 10:30:17 SEM M 1280 SEM 7575
2686 JARLOT Sylvain 10:30:17 V1M M 941 V1M 8979
2688 JUCHET Davy 10:30:18 SEM AS BRED Banque Populaire M 1281 SEM 7541
2689 LE BLEIS Marie 10:30:25 V1F F 60 V1F 8512
2690 HASSAINE Hicham 10:30:26 SEM Serpentine RC M 1282 SEM 7191
2691 GARNIER Michael 10:30:27 SEM M 1283 SEM 6222
2692 BREHINIER Christophe 10:30:36 V1M M 942 V1M 333
2692 PICQUOT Eric 10:30:36 V2M M 260 V2M 5914
2692 HAVEL Julien 10:30:36 SEM VEGAN RUNNER M 1284 SEM 8717
2695 GIRARD Celine 10:30:41 SEF VEGAN RUNNER F 84 SEF 8718
2696 COLOVRAY Frederic 10:30:46 V2M courir a salaise M 261 V2M 1905
2697 MOUROT Felix 10:30:47 SEM M 1285 SEM 6673
2698 PERRET Marlene 10:30:51 V1F F 61 V1F 181
2699 GUHL Jerome 10:30:54 SEM M 1286 SEM 7637
2700 GALLECIER Jerome 10:30:57 SEM M 1287 SEM 185
2700 ROUSSEL Frederic 10:30:57 V2M M 262 V2M 223
2700 PERRIOT Nicolas 10:30:57 SEM M 1288 SEM 7220
2703 PRIOUX Sylvain 10:30:59 SEM Les Muscles du Plateau M 1289 SEM 9017
2704 CHAFFANEL Eric 10:31:02 SEM M 1290 SEM 6911
2704 GERMOND Florian 10:31:02 SEM M 1291 SEM 9980
2706 MATZ Olivier 10:31:07 V1M M 943 V1M 7875
2707 MASSIN Nicolas 10:31:21 V1M M 944 V1M 5307
2708 ELLMENREICH Frederic 10:31:29 V2M M 263 V2M 8520
2709 HUBERT Sebastien 10:31:31 SEM M 1292 SEM 5475
2710 BAUDIN Damien 10:31:44 V1M M 945 V1M 6007
2710 TARTARE Louis 10:31:44 SEM M 1293 SEM 8427
2712 R GRANELL Manel 10:31:47 V2M Sport Gym. TARRAGONA. M 264 V2M 5916
2712 GOMMARD Romain 10:31:47 SEM M 1294 SEM 8956
2714 FRANCOU Mathias 10:31:48 SEM M 1295 SEM 1891
2715 DEGRUSON Samuel 10:31:53 V1M M 946 V1M 6771
2716 FIARD Cyrille 10:31:57 V1M CAP QUINCIEUX M 947 V1M 6936
2716 KNESPL Vojtech 10:31:57 SEM Run the World CZ M 1296 SEM 7581
2718 DELAPORTE Xavier 10:32:04 V1M M 948 V1M 1265
2718 FRONTIGNY Jean Philippe 10:32:04 V2M M 265 V2M 5671
2720 ROUTIN Julien 10:32:05 SEM M 1297 SEM 9374
2721 LAULAGNET Fabien 10:32:06 SEM M 1298 SEM 9572
2722 HARIBOU Marc 10:32:07 V1M M 949 V1M 6451
2723 ALBERTY Didier 10:32:16 V1M M 950 V1M 5905
2724 MONTEIL Raphael 10:32:19 SEM M 1299 SEM 9556
2725 MASSON Romain 10:32:20 SEM M 1300 SEM 5846
2726 GONZALEZ Luis 10:32:21 SEM AR Jaures M 1301 SEM 5667
2727 BERNARD Franck 10:32:22 V2M M 266 V2M 1195
2728 VIEJO Helene 10:32:23 SEF F 85 SEF 8965
2729 BEAUDOU Tiphaine 10:32:26 SEM volodalen M 1302 SEM 5994
2730 CARTIER Emmanuel 10:32:29 V1M M 951 V1M 8698
2731 LENOIR Philippe 10:32:32 SEM M 1303 SEM 7285
2732 FILS Florent 10:32:34 SEM M 1304 SEM 7199
2733 BRUDER Christophe 10:32:40 V1M M 952 V1M 5626
2734 REBISCHUNG Marc 10:32:41 V1M M 953 V1M 7129
2735 BACHIR Redouane 10:32:48 SEM M 1305 SEM 7919
2735 GUEZE Frederic 10:32:48 V1M M 954 V1M 8977
2737 BOIVILLE Laura 10:32:49 SEF F 86 SEF 7736
2738 COURTOT Loic 10:32:50 V1M M 955 V1M 6313
2739 CHAINTREUIL Eric 10:32:51 V1M M 956 V1M 1110
2740 DELATTRE Stephane 10:32:52 SEM M 1306 SEM 9174
2741 VIRY Xavier 10:33:02 SEM M 1307 SEM 8195
2742 DIDIER Philippe 10:33:09 SEM M 1308 SEM 678
2743 PeCHOUX Stephane 10:33:10 V1M M 957 V1M 9178
2744 ARTIAGA Sebastien 10:33:14 SEM TEAM POULX TRAIL M 1309 SEM 7792
2745 CHENAILLE Nicolas 10:33:15 SEM M 1310 SEM 6868
2746 CHARBONNEL Fabienne 10:33:20 V1F F 62 V1F 1758
2747 MARCHAND Laurent 10:33:22 V1M CALC CHARLIEU M 958 V1M 9296
2748 GILLION Pascal 10:33:24 V2M M 267 V2M 6816
2749 CHARVOLIN Thierry 10:33:25 V2M M 268 V2M 8850
2749 DUBOST Raphael 10:33:25 V1M M 959 V1M 10038
2751 CLEMENT Philippe 10:33:27 SEM Amicale Laique Charlieu M 1311 SEM 9809
2752 LACROIX Pascal 10:33:28 V1M AL CHARLIEU M 960 V1M 9785
2752 MURARD Gilles 10:33:28 V1M AL CHARLIEU M 961 V1M 9810
2752 BERTHIER Gerald 10:33:28 SEM Amicale Laique CHARLIEU M 1312 SEM 9811
2755 LECOCQ Pierre Emmanuel 10:33:34 SEM M 1313 SEM 7523
2755 GUILLEMANT Vincent 10:33:34 SEM T2CAPATHLON M 1314 SEM 8580
2757 RELAVE Fabien 10:33:35 V1M M 962 V1M 8231
2758 MINARY Matthieu 10:33:37 SEM M 1315 SEM 5034
2758 GOURDY Michael 10:33:37 SEM M 1316 SEM 5817
2760 FORCHANTRE Richard 10:33:39 V1M M 963 V1M 1899
2761 MARCHAL Florian 10:33:40 V1M Les chauffe la semelle M 964 V1M 7395
2762 GARCES RODRIGUEZ Guillermo 10:33:42 SEM M 1317 SEM 7612
2763 HOARAU Philippe 10:33:47 V1M M 965 V1M 7855
2764 BOUCHET Arnaud 10:33:53 SEM M 1318 SEM 6067
2765 LE SECH Antoine 10:33:54 SEM M 1319 SEM 636
2765 VAURIGAUD Bastien 10:33:54 SEM M 1320 SEM 8483
2765 HEINIGER Alicia 10:33:54 SEF F 87 SEF 9875
2768 CHABRIER Thomas 10:33:55 SEM M 1321 SEM 6066
2769 TOUTANT Gael 10:33:59 SEM Lunel Velo passion M 1322 SEM 7901
2769 DELAUNAY Laurent 10:33:59 V1M M 966 V1M 8230
2771 CORDONNIER Jeremy 10:34:06 SEM M 1323 SEM 8087
2772 PEYTAVIN Arnaud 10:34:11 SEM SO TRAIL LYON M 1324 SEM 604
2772 MOREL Aurelien 10:34:11 SEM So Trail Lyon M 1325 SEM 718
2772 MAZZOCCHI Yannick 10:34:11 SEM Les saisies M 1326 SEM 9471
2775 OUSTRIC Emilie 10:34:12 SEF So Trail Lyon F 88 SEF 603
2775 MARZE Romain 10:34:12 V1M M 967 V1M 606
2775 MOKROVIC Jurica 10:34:12 V1M M 968 V1M 5538
2775 DURAND Pauline 10:34:12 SEF SO TRAIL LYON F 89 SEF 6770
2779 BRAGA Julien 10:34:13 SEM M 1327 SEM 9094
2780 VIALON Louis 10:34:15 V2M M 269 V2M 198
2780 ROYANEZ Romain 10:34:15 SEM M 1328 SEM 5929
2780 KARCHER Yves 10:34:15 V2M M 270 V2M 9419
2783 PINAULT Philippe 10:34:16 V1M M 969 V1M 5561
2784 POUTIER Wilfried 10:34:23 V1M team rimplas M 970 V1M 9241
2785 CALMONT Sebastien 10:34:30 V1M M 971 V1M 7954
2786 COZZANI Sebastien 10:34:34 V1M M 972 V1M 1864
2787 DUPREY Raphael 10:34:37 V1M M 973 V1M 8807
2788 GUEZ Benjamin 10:34:39 SEM M 1329 SEM 9201
2789 BARBET Sebastien 10:34:40 V1M ACC37 M 974 V1M 7188
2790 GROSSI Tonino 10:34:41 V2M ACC37 M 271 V2M 5315
2791 TRAVERS Francois 10:34:42 V1M M 975 V1M 8599
2792 JOVER Guillaume 10:34:44 V1M M 976 V1M 8676
2793 AUVACHEY Thomas 10:34:50 V1M Lez'Hards M 977 V1M 6268
2794 BLANC Hugues 10:34:51 V1M Lez'hard M 978 V1M 6269
2795 DERVIN Valerie 10:34:57 V1F F 63 V1F 9539
2796 DUCOEUR Jerome 10:34:58 V1M M 979 V1M 5033
2797 DUSSERT Olivier 10:34:59 V1M Association LOCOMOTIVE . M 980 V1M 7068
2798 CHAZARENC Florent 10:35:05 V1M M 981 V1M 5339
2799 LOMBA Bruno 10:35:06 SEM Team Pinpin M 1330 SEM 1740
2799 POULET MATHIS Emmanuel 10:35:06 V2M M 272 V2M 5360
2801 DENIS Johann 10:35:07 SEM M 1331 SEM 440
2802 THOMAS Antoine 10:35:08 SEM Le Club Trail Reillanne M 1332 SEM 7274
2803 THOMAS Olivier 10:35:09 SEM M 1333 SEM 7273
2804 CHATELAIN Sebastien 10:35:11 V1M M 982 V1M 767
2805 FESSON Antoine 10:35:13 SEM M 1334 SEM 736
2806 MOULIN Thomas 10:35:14 SEM M 1335 SEM 735
2806