English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-06-17 - Samoens - Tour du Giffre 33km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Samoens - Tour du Giffre 33km - 2017 : classement des 389 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MITYAEV Dmitry 3h11'53 SEM RUS Adidas Terrex M 0
2 THEUX Marcel 3h27'50 SEM M 0
3 DUNAND Kevin 3h27'50 SEM Entente Athletique De L'a M 0
4 MOUCHART Matthias 3h35'40 SEM M 0
5 PERRIER Julien 3h36'38 SEM M 0
6 THORNTON Colin 3h39'14 SEM Scotland M 0
7 DUFAY Nicolas 3h47'01 V1M M 0
8 LEBRUN Renaud 3h52'35 SEM M 0
9 BACCONNIER Stephane 3h54'06 V1M Ale Echirollesterre De Ru M 0
10 DUBREUIL Pierre 3h57'58 ESM M 0
11 ENGELDINGER Fabrice 3h58'01 V1M Team Psp xtraim asics M 0
12 DEBRAY Thomas 4h02'11 SEM M 0
13 CHAFFARD Didier 4h02'23 V1M Les Trailers Du Mole M 0
14 DEGOUTTE Aurelien 4h03'15 SEM M 0
15 BONY Mathieu 4h09'57 SEM M 0
16 BAVEREL Jean marie 4h10'53 V2M Astbastb M 0
17 ROSE Yoann 4h11'59 SEM Rando Running Lozanne M 0
18 BRACQ Julien 4h12'57 SEM Les Foulees Chablaisienne M 0
19 ARBONNIER Quentin 4h14'36 SEM M 0
20 SCARABELLI Fabien 4h16'38 SEM Sl Ale M 0
21 LALLIER Sebastien 4h17'19 V1M Team Pspxtraim M 0
22 WELTER Thomas 4h17'47 SEM M 0
23 GUIBERTEAU Julien 4h19'45 SEM M 0
24 KNOX Thomas 4h21'34 SEM Anster Haddies M 0
25 KNOX Jonathan 4h23'09 V2M Anster Haddies M 0
26 DESORMIERE Vincent 4h29'19 SEM M 0
27 CORTES Guillaume 4h30'50 SEM M 0
28 DOCQUOIS Vincent 4h33'09 V1M Orsay Triathlon M 0
29 BOURQUI Stephanie 4h34'22 V1F Petit Scarabee F 1ere F 0
30 DELON Thomas 4h35'16 SEM M 0
31 PETER Aurelia 4h37'48 SEF Ale F 2 F 0
32 DESCHARMES Nicolas 4h39'14 SEM Ajpc M 0
33 ROULEAU Thierry 4h39'21 V1M Ain est Athletisme* M 0
34 JEANPIERRE Frederic 4h40'51 V1M Olicoaching M 0
35 MOUCHART Romuald 4h41'20 V1M M 0
36 DAVID Sonia 4h41'48 SEF F 3 F 0
37 MALENGREAUX Benjamin 4h41'53 SEM M 0
38 BERT Franck 4h42'45 V1M Les Chamos M 0
39 FISCHER LOKOU David 4h44'01 V2M M 0
40 BARDONE Noe 4h46'27 SEM M 0
41 DOUET Jerome 4h46'32 V1M SAINT MAXIMIN ATHLETIC CL M 0
42 BENNETT Kirsty 4h46'47 SEF Kirsty Bennett F 4 F 0
43 CHAPOTAT Eric 4h48'10 SEM Cs Megeve M 0
44 CHARLES Cyrille 4h48'42 SEM Fat Team M 0
45 HENRY Benjamin 4h49'03 SEM Team Peak Performance M 0
46 CRENN Daniele 4h49'14 V2F UA VERSAILLES F 5 F 0
47 LAHILLE Thomas 4h49'35 SEM M 0
48 BESSON Richard 4h50'17 V1M M 0
49 DEMOULIN Damien 4h50'43 SEM M 0
50 CHABOUD Julie 4h51'05 V1F Spac F 0
51 BORREL Benoit 4h51'14 SEM Team Peak Performance M 0
52 DESORMIERE Matthieu 4h51'14 SEM M 0
53 DARMET Natacha 4h51'36 SEF F 0
54 TIQUET Antonin 4h53'22 ESM Les Hameaux Du Giffre M 0
55 MAERTENS Xavier 4h54'10 SEM Fat Team M 0
56 DIBETTA Francois 4h54'37 V1M M 0
57 DORRER Vivien 4h54'46 SEM Faucigny Athletic Club M 0
58 CHAUVAT Baptiste 4h55'32 V1M M 0
59 PORTHAULT Alan 4h55'39 SEM M 0
60 SCHIETTECATTE Xavier 4h55'52 SEM Safran M 0
61 MARCHAND Isabelle 4h56'18 SEF Usa Triathlon F 0
62 NIVET Florian 4h57'20 SEM Team Peak Performance M 0
63 FERRAND Jean francois 4h58'29 V1M M 0
64 GREZES Mikael 4h59'52 SEM M 0
65 BERNASCONI Johana 4h59'56 SEF F 0
66 RICOL Romain 5h00'41 SEM M 0
67 SEVENO Cedric 5h00'50 SEM Ouest Essonne Athletisme M 0
68 TOURNAY Fanny 5h00'53 ESF F 0
69 JEANMICHEL Vincent 5h01'15 V1M Club Alpin Macon M 0
70 MERCIER Jean patrick 5h01'42 SEM M 0
71 LAURENT Stephane 5h02'22 V1M US MARQUETTE M 0
72 BARONNET Eddy 5h02'32 V1M Bnp Paribasport M 0
73 FABIEN Kurer 5h02'46 SEM Traileman M 0
74 CHARLES Antoine 5h02'52 SEM M 0
75 LAY David 5h02'56 V1M M 0
76 CAILLAULT Bruno 5h03'14 V2M Athletisme Laique Echirol M 0
77 RENARD Patrick 5h03'32 V2M Team Costo M 0
78 CASTAGNE Yann 5h03'48 SEM Neuchaventure M 0
79 DUBOST Vanessa 5h04'40 SEF Athle Calade Val De Saone F 0
80 FERRERI Noel 5h05'04 V2M Vesubie Trail Club 06 M 0
81 RICHELLE Olivier 5h06'46 SEM M 0
82 PRADELLA Igor 5h06'48 SEM M 0
83 HUGARD Claude 5h06'59 V1M M 0
84 BENEUX Nicolas 5h07'11 SEM Asptt Besancon M 0
85 CORONA Claude 5h08'11 V2M Vesubie Trail Club M 0
86 LEROY Beatrice 5h08'20 V1F Ain Est Athletisme F 0
87 SOCCHI Pierre 5h08'29 V1M Mba M 0
88 KOPP Jerome 5h11'13 SEM M 0
89 GABUTTI Diego 5h11'38 V1M M 0
90 GUYOT Loic 5h12'14 SEM M 0
91 GOUBEAU Jeremie 5h13'29 SEM M 0
92 VERDIER Urielle 5h13'48 SEF F 0
93 HOPPITT Thomas 5h15'10 SEM M 0
94 ANDERSON Eck 5h17'25 SEM Anster Haddies M 0
95 BIEZ Clement 5h18'11 SEM M 0
96 DUMESNIL Geoffroy 5h18'56 SEM M 0
97 LEJOUX Ludovic 5h19'51 SEM M 0
98 HEKIMIAN Jerome 5h19'52 SEM M 0
99 LEVENQ Bruno 5h20'37 SEM M 0
100 LECLERE Matthieu 5h20'38 SEM M 0
101 TORQUEMADA Sebastien 5h22'24 SEM M 0
102 SALHI Karim 5h22'48 V1M M 0
103 LEJEUNE Gregoire 5h23'24 SEM M 0
104 LEULLIEZ Jeremy 5h23'35 V1M Gab Sport M 0
105 PELLIER Catherine 5h23'39 V1F F 0
106 VIENOT Laurent 5h24'16 V1M M 0
107 BEAUGIER Andre 5h24'33 V3M Triteam Lavigny M 0
108 DURAND Pierre 5h25'35 ESM Faucigny Athletic Club M 0
109 BURDA Olivier 5h26'15 V1M M 0
110 BOISSENIN Carole 5h26'36 SEF F 0
111 DEMIER Guillaume 5h26'38 SEM M 0
112 COYNEL Marc 5h26'54 SEM M 0
113 OGEE Segolene 5h27'16 SEF F 0
114 CHAUVIN William 5h27'23 V1M M 0
115 LOUISE Bridger 5h27'32 SEF F 0
116 ROBLIN Jerome 5h27'37 V1M M 0
117 VANDERSYPE Francis 5h27'42 V3M Vesubie Trail Club M 0
118 HOUSER Juline 5h28'13 SEF F 0
119 CURDY Maxence 5h28'39 SEM M 0
120 CHARLES Didier 5h29'38 V2M M 0
121 CHALON Samuel 5h29'39 V1M M 0
122 MAERTENS Olivier 5h30'02 SEM Fat Team M 0
123 VISEUX Philippe 5h31'17 V1M M 0
124 SMALLEY Fiona 5h31'44 SEF F 0
125 VANIN Philippe 5h33'07 V2M M 0
126 LACROIX Arnaud 5h33'08 SEM Adidas Runner Champs Elys M 0
127 MEUNIER CARUS Maxence 5h33'31 SEM M 0
128 BROADBENT Neil 5h33'46 SEM M 0
129 GOMEZ SOSA Moises 5h33'46 SEM Domont Athletisme M 0
130 HARENG Thierry 5h34'29 V1M M 0
131 RENARD Lydie 5h36'09 V1F Team Costo F 0
132 HAUCHARD Guillaume 5h39'44 SEM Csathlerunning M 0
133 DINE Philippe 5h40'26 V2M ACVS S/L VAL DE SAONE ATH M 0
134 MARTIN Vincent 5h40'28 V1M M 0
135 LAEMMEL Guillaume 5h40'30 SEM M 0
136 COURRIOU Jordane 5h41'33 SEM Parfums Christian Dior M 0
137 TRAVAILLOT Corinne 5h42'08 V2F Spac F 0
138 PARMENTIER Jerome 5h42'40 V1M M 0
139 BONNET Vincent 5h42'47 SEM M 0
140 MAURAS Celine 5h42'57 SEF F 0
141 MARK Northover 5h43'22 SEM M 0
142 ABRIAL Guillaume 5h43'30 V1M St Cyp Runners M 0
143 HUBERT Helene 5h43'42 SEF F 0
144 DAEPPEN Roman 5h44'38 V1M M 0
145 BERTRAND Thibaut 5h46'22 SEM M 0
146 CHARLIER Francois 5h46'26 SEM M 0
147 BEAUGIER Jean rene 5h46'46 V1M M 0
148 BRUSSAT Laurent 5h46'59 V1M M 0
149 LE DROGO Sebastien 5h47'01 V1M Movescount Team M 0
150 GORBATAI Bogdan 5h47'29 V1M M 0
151 VOUILLON Charles 5h47'46 SEM M 0
152 CANIER Gerald 5h48'19 V1M M 0
153 LARCON Anne catherine 5h48'49 V2F F 0
154 MERLET Sebastien 5h48'52 SEM M 0
155 CHATEL Bruno 5h49'02 V2M M 0
156 BOHRER Marc 5h49'23 V1M Mba M 0
157 SALERNO Maud 5h49'44 V1F F 0
158 BEBIN Sophie 5h50'21 V1F F 0
159 BIRMAN Camille 5h51'01 SEF F 0
160 VERRIER Marion 5h51'19 SEF F 0
161 SCHWOEHRER Philippe 5h51'27 SEM M 0
162 GIORGI Jean charles 5h52'31 V1M Kalenji M 0
163 GUIBERTEAU Christelle 5h52'51 SEF F 0
164 ROBIN Dominique 5h52'53 V2M M 0
165 BULTOT Loic 5h53'18 V1M M 0
166 VAN DER PUTTEN Karien 5h53'34 SEF F 0
167 JOLY Marie pierre 5h54'23 V1F Air Z F 0
168 SIEGA Damien 5h54'24 V1M M 0
169 BRISSON Damien 5h55'09 SEM Damien Brisson M 0
170 RIVOIRE Frederic 5h56'05 SEM M 0
171 CALLOT Marc 5h56'13 V2M Acvavafa M 0
172 BONINO Jean marc 5h56'15 V2M M 0
173 MACLEAN Emanuelle 5h56'50 V1F F 0
174 COCHET John 5h57'18 V1M Asvel Villeurbanne* M 0
175 RUBIN Romain 5h58'17 SEM M 0
176 MICHEL MARREL Sophie 5h58'22 V1F F 0
177 CHATON Sebastien 5h58'36 SEM M 0
178 NEPPER Viviane 5h58'36 V1F Let's Gaume. F 0
179 MICHELIER Geraldine 5h58'47 V1F EA CHAMBERY F 0
180 FROLOT Stephanie 5h58'51 V1F Aea F 0
181 BRICOUT Stephanie 5h58'56 SEF Samoens Trail Team F 0
182 DE OLIVEIRA Jeremy 5h59'17 SEM M 0
183 RUFFINO Celia 5h59'17 SEF F 0
184 DELCOURT Gauthier 5h59'23 SEM M 0
185 ALNAES Eystein mack 5h59'58 V1M M 0
186 RENIER Fabien 6h00'00 SEM Safran M 0
187 RUCHET Pascal 6h00'28 V1M M 0
188 PERNOUD Emilie 6h02'02 V1F F 0
189 LAURENT David 6h02'15 V1M M 0
190 LEFEBVRE Jean philippe 6h02'37 SEM M 0
191 MAHE Thibault 6h04'01 SEM M 0
192 HISEMAN Mark 6h04'22 SEM M 0
193 MARSOT Pierre 6h04'41 V1M M 0
194 CERNAY Cyril 6h07'16 SEM Safran M 0
195 FONTAINE Camille 6h07'36 SEF F 0
196 GERADINE Katherine 6h08'22 SEF F 0
197 MONTARON Patrick 6h08'41 V3M M 0
198 VAUCHIER Philippe 6h08'57 V2M Asop M 0
199 PANCHAUD Christophe 6h09'05 V1M M 0
200 DAME Cecile 6h09'17 V1F Usm Z trailerz F 0
201 BADER Pierre 6h09'30 SEM Le Panard Migros Geneve M 0
202 BONNAFOUX Xavier 6h09'31 SEM Crewstach M 0
203 PASQUIER Vincent 6h09'35 V1M Trailers Du Mole M 0
204 FULLER Meg 6h09'35 V1F Meg Fuller F 0
205 VOIRIN Francis 6h10'01 V3M Ajpc M 0
206 SCALA Stephane 6h10'02 V2M M 0
207 CAZILHAC Marine 6h10'44 SEF Al Echirolles F 0
208 AMILCAR Aurelie 6h12'24 SEF UA VERSAILLES F 0
209 ARDAILLON Anne cecile 6h12'26 SEF Uaversailles F 0
210 LACHACINSKI Jerome 6h12'26 SEM UA VERSAILLES M 0
211 BRIDAULT Patricia 6h12'56 V2F F 0
212 JAMBART Michel 6h15'03 V2M M 0
213 HEIMLICH Celine 6h15'59 V1F Oli coaching.com F 0
214 BRANDSTRUP Adam 6h16'09 V1M Atlas Runnersoticon M 0
215 DELORY Jean christophe 6h17'11 SEM M 0
216 LOCATELLI Vincent 6h17'28 SEM M 0
217 KLEIN Frederic 6h19'14 V1M Oli coaching.com M 0
218 PARISOT Maximilien 6h20'07 SEM Astbastb M 0
219 LARESCHE Baptiste 6h20'08 V1M Astb M 0
220 SPURK Dieter 6h20'11 V3M Lsg Schmelz huttersdorf M 0
221 LHEUREUX Benoit 6h20'18 V2M M 0
222 FLEURET Muriel 6h20'39 SEF F 0
223 AGUILAR Guillermo 6h21'37 V1M M 0
224 MORTUREUX Eric 6h22'12 V2M CS COURTRY M 0
225 ZUNINO Samuel 6h22'36 SEM M 0
226 KALLAY Jody 6h24'17 SEF F 0
227 BOSSI Lorenzo 6h24'24 SEM M 0
228 RIVERS Stacey 6h24'35 V1F F 0
229 FOREST Sandrine 6h24'43 SEF F 0
230 CORNUT Guillaume 6h25'06 SEM M 0
231 GUIGNARD Julien 6h25'06 V1M Run And Freedom M 0
232 LANGLET Julien 6h26'29 SEM M 0
233 CHASTEAU Guillaume 6h27'11 SEM M 0
234 KOLMAKOVA Julia 6h27'24 SEF Ffa F 0
235 ASPER Michele 6h27'54 V2F F 0
236 DESJARDINS Daniel 6h28'13 V1M Bnp Paribasport M 0
237 GARNIER Christophe 6h29'29 V1M M 0
238 FOSKETT Nigel 6h31'12 V1M M 0
239 ZONCA Frederic 6h31'49 V2M M 0
240 DUTHOIT Jean christian 6h32'23 V1M Entente Pays De Fayence A M 0
241 GREC Bruno 6h32'40 V2M CS COURTRY M 0
242 DUPLUS Charlotte 6h33'05 SEF F 0
243 FLECHELLE Alexandre 6h33'09 V1M Adn_gps Par Fnsmr.org8pol M 0
244 BARRO Alexandre 6h33'46 V2M Rando Style M 0
245 DESCHARMES Jean marie 6h33'57 V3M Ajpc M 0
246 LEPRUN Nadege 6h33'57 V2F Ecac Tri Ajpc F 0
247 BABEL Olivier 6h34'55 V1M Nancy Trail Pulsations M 0
248 THOURET Emiline 6h34'58 SEF Asptt Belfort Trail F 0
249 MICHELIN Nicolas 6h36'32 SEM M 0
250 MARCHAND Chrystelle 6h38'23 SEF Trailers Des Aravis (tda) F 0
251 PERARD Virgile 6h38'51 SEM M 0
252 SERVANT Franck 6h39'01 V1M Gien Athle Marathon M 0
253 BASTARD Christine 6h39'22 V2F F 0
254 PEZIERE Florence 6h39'48 V2F Nature Sport Attitude F 0
255 OSWALD Brice 6h39'55 SEM ESSONNE A S/L LA POSTILLO M 0
256 DUTHOIT Xavier 6h40'08 V1M M 0
257 POISSONNIER Francois 6h40'40 V4M B.a.c M 0
258 CHIEZE Thomas 6h41'09 SEM M 0
259 LEICHT Stephane 6h41'10 SEM M 0
260 REULAND Guillaume 6h41'10 SEM Team Peak Performance M 0
261 WOLFERSPERGER Laetitia 6h41'50 V1F F 0
262 BONNET Franck 6h42'13 V2M M 0
263 HENNEQUIN Dominique 6h42'52 V2M Ajpc M 0
264 SERRET Philippe 6h42'55 V1M M 0
265 ROUANOUX Dorothee 6h43'06 SEF F 0
266 LIVET Mathias 6h44'09 SEM M 0
267 LEE William 6h45'03 SEM M 0
268 BERTAIL Brice 6h46'20 SEM M 0
269 BERTAIL Damien 6h46'24 SEM M 0
270 SABONNADIERE Biquet 6h47'01 V2M M 0
271 MONNIER Stephane 6h47'37 V1M M 0
272 PAYEN Julien 6h47'58 V1M Team Acr 74 M 0
273 MENDES Lucie 6h48'08 SEF Ain est Athletisme* F 0
274 DUPRAZ Xavier 6h48'32 SEM M 0
275 BARBAUX Thierry 6h49'18 V2M Safran M 0
276 GREGORI Patrice 6h49'18 V1M Safran M 0
277 MIVELAZ Catherine 6h50'17 V2F F 0
278 MIVELAZ Thierry 6h50'20 V2M M 0
279 KAMLET Noemie 6h50'34 SEF F 0
280 TREMOLET Damien 6h50'37 V2M M 0
281 LEJEUNE Gauthier 6h50'43 SEM M 0
282 MORENO Pablo 6h51'08 SEM M 0
283 CHAPELLE Stephane 6h51'09 SEM M 0
284 GOMEZ Blai 6h51'09 SEM M 0
285 BECCO Aurelie 6h51'34 SEF F 0
286 TRICHET Timothee 6h52'09 SEM M 0
287 PERRIN Kathleen 6h52'10 SEF F 0
288 HOUSSIN Patrick 6h52'37 V2M M 0
289 ONEPHITHAK Sisavay 6h52'47 V1M M 0
290 HOUSSIERE Antoine 6h53'04 SEM M 0
291 CENZANO Vanessa 6h53'04 SEF F 0
292 DEMIER Sophie 6h53'57 V1F F 0
293 LACHAVANNE Elodie 6h53'57 V1F F 0
294 MATON Benjamin 6h54'06 SEM UA VERSAILLES M 0
295 GATTUSO Mattia 6h54'52 SEF F 0
296 PADILLA Francois 6h55'28 SEM M 0
297 KIPER Edouard 6h55'33 V2M M 0
298 LEGRIS Baptiste 6h58'13 SEM M 0
299 WARD LEE Alison 6h59'18 V1F F 0
300 COLMART Nathalie 6h59'41 V1F F 0
301 GUERRIER Jean 6h59'42 SEM M 0
302 ANTHOINE Frederic 7h00'00 SEM M 0
303 MAGNAN Isabelle 7h02'10 V2F Ep Manosque F 0
304 STARLING Alexia 7h02'12 SEF F 0
305 WOLFERSPERGER Serge 7h02'51 V1M M 0
306 PAPERIN Francoise 7h03'17 V2F Ajpc F 0
307 GHILARDI Celine 7h03'42 SEF Safran F 0
308 MOLINIE Nicolas 7h03'45 SEM Safran M 0
309 MONDON Philippe 7h03'57 V2M M 0
310 GUILLOU Manuella 7h06'55 V1F F 0
311 TORNABENE Esther 7h08'00 V3F Eag38 F 0
312 HERMAN Elodie 7h08'49 SEF F 0
313 BLOT Severine 7h09'28 V1F F 0
314 VAN INGEN Masja 7h09'33 V2F F 0
315 LAMY Olivier 7h11'00 V1M Aea M 0
316 VUILLEMOT Marion 7h14'34 SEF Crewstach F 0
317 PASCUAL Marine 7h14'41 SEF Sl Al Echirolles F 0
318 DE MURCIA Stephane 7h15'25 SEM M 0
319 ALLOO Vincent 7h17'23 V1M Epf Athletisme M 0
320 HAY Jazmin 7h18'04 SEF Anster Haddies F 0
321 HAY Debbie 7h18'07 V2F Anster Haddies F 0
322 JEANNEY Helene 7h18'25 SEF F 0
323 SCHUTZER Sylvie 7h20'51 V2F Amicale Des Coureurs De F F 0
324 GUILLAIN Caroline 7h21'28 V1F Osml Lomme F 0
325 LE BRAS Pierre 7h21'42 SEM M 0
326 NOE Guillaume 7h23'03 SEM Crewstache M 0
327 JUDEAU Sandie 7h23'11 SEF F 0
328 MOULU Frederic 7h25'58 V1M M 0
329 LENGLET Frederic 7h26'07 V1M Entente Athletique Grenob M 0
330 VERDONKSCHOT Aem 7h26'40 V1F F 0
331 VAN TILBURG Peter 7h26'40 V1M M 0
332 DETRAZ Georges 7h29'29 V3M M 0
333 DURAND Stephane 7h29'29 V1M M 0
334 MEILLET Muriel 7h30'05 SEF Asptt Belfort Trail F 0
335 BOUILLOD Dominique 7h30'38 V1M Lons Ac M 0
336 ALVAREZ RUBIO Xavier 7h33'38 SEM Bnp Paribasport M 0
337 TAAM David 7h33'58 V1M 01 Pulsion M 0
338 BERNARD Maxime 7h33'59 SEM M 0
339 DELL'ANGELO Alexandre 7h34'42 SEM K mouss Team M 0
340 HERTZOG Clara 7h36'47 SEF F 0
341 HERTZOG Yvan 7h36'47 V2M Val Saint pierre Athletis M 0
342 HERTZOG Boris 7h36'48 SEM M 0
343 THEVENIN Tristan 7h37'02 SEM M 0
344 PIRES Vincent 7h39'15 SEM M 0
345 LITTOZ BARITEL Francois 7h41'42 SEM M 0
346 PALLANDRE Sophie 7h41'44 SEF F 0
347 FITAIRE Frederic 7h42'27 V2M Passpartout M 0
348 MILCENT Catherine 7h42'28 V2F Passpartout F 0
349 GUILLAIN Bruno 7h43'43 V1M Osml Lomme M 0
350 BRUCELLE Jean christophe 7h45'32 SEM M 0
351 BRUCELLE Estelle 7h45'32 SEF F 0
352 DROIN Thibaud 7h47'12 SEM M 0
353 DOLLE Camille 7h51'40 SEF Trityc F 0
354 VAN GELOVEN Anna 7h53'13 V1F F 0
355 LIESKER Koen 7h53'15 V2M M 0
356 HOLLER Didier 7h54'35 V1M M 0
357 MICHEL Christine 7h57'58 V2F Decines Meyzieu Athletism F 0
358 SCATURRO Olivier 7h58'03 SEM M 0
359 SHAYLER Alison 8h04'41 SEF F 0
360 LOUKKAANHUHTA Ulla 8h09'15 SEF F 0
361 LOUKKAANHUHTA Jukka 8h09'16 SEM M 0
362 BEAUGIER Pierre 8h11'59 V3M Elan Lambescain M 0
363 GAUDINOT Odile 8h13'09 SEF F 0
364 HUMBLOT Thierry 8h13'40 V2M Ajpc Chaumont M 0
365 MAXHEIM Thomas 8h15'37 SEM Waouh M 0
366 VIEILLARD BARON Pierre andre 8h18'15 V2M Safran M 0
367 GAUGRY Eloise 8h18'24 SEF F 0
368 DEPERNET Eliane 8h21'03 V2F Ajpc Chaumiont 52000 F 0
369 LENOIR Stephane 8h24'00 V1M Amundi Asset Management M 0
370 SAP Michel 8h25'11 V1M M 0
371 VAN DER VALK Ad 8h25'12 V2M M 0
372 BOTTIN Jerome 8h30'41 SEM M 0
373 ARTY Romain 8h31'01 SEM M 0
374 GAVILLET Olivier 8h32'08 V3M M 0
375 COLLOMB Severine 8h37'33 V1F F 0
376 DUPARC Isabelle 8h37'33 SEF F 0
377 BOISHU Yvan 8h44'28 V1M Xtrem Senlis M 0
378 BRIQUELER Carolann 8h52'12 SEF F 0
379 INNOCENTI Frederic 9h01'37 V1M M 0
380 RENE Derksen 9h03'35 V2M M 0
381 DERKSEN SCHOT Sylvia 9h03'35 V1F F 0
382 HILGENBERG Minke 9h03'35 V3M Av34 M 0
383 GRISLAIN Christelle 9h03'53 V1F Je Cours Pour Le Plaisir F 0
384 NISHICA LIMA Janaina carla 9h04'15 V1F F 0
385 AGISSON Jerome 9h23'43 V1M M 0
386 DELLAY Matthieu 9h29'33 SEM Planete Running And Walki M 0
387 BELLIARD Franck 10h15'41 V2M Planete Running And Walki M 0
388 BENBOURECHE Abdelkrim 10h59'10 V2M Osm Lomme Athletisme M 0
389 LEMAN Cyr david 10h59'11 V1M OSM LOMME ATHLETISME M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |