cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-09-30 - SKYRHUNE

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


SKYRHUNE - 2017 : classement des 462 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BARONIAN Thibaut 1h53'27 SEM M 0
2 MICHAUD Adrien 1h55'17 SEM COUREURS DU MONDE EN ISER M 0
3 ZAGO Didier 1h56'18 SEM M 0
4 REYNAUD Gael 1h59'01 SEM M 0
5 FINE Alexandre 2h00'29 ESM GHAA S/L CS SERRE CHEVALI M 0
6 BOUVIER GAZ Nicolas 2h01'31 SEM ESCLOPS D'AZUN M 0
7 BURGOS GOMEZ Noel 2h01'32 ESM M 0
8 GARRIVIER Thibaut 2h03'17 SEM ENTENTE SUD LYONNAIS M 0
9 GRANGIER Germain 2h03'33 SEM M 0
10 GIL GARCIA Alfredo 2h03'54 SEM M 0
11 MOLLIET Clement 2h04'25 SEM MERIBEL SPORT MONTAGNE M 0
12 POCHAT Gedeon 2h04'31 ESM M 0
13 PROST Andreu 2h05'01 SEM ESCLOPS D'AZUN M 0
14 MAIRY Florian 2h05'34 SEM M 0
15 AMUNARRIZ Joxe 2h05'51 SEM M 0
16 GALAND Benoit 2h06'19 SEM TARN SUD A S/L AC LACAUNE M 0
17 CAMALET Daniel 2h08'28 SEM ATHLE 48 S/L MARVEJOLS CR M 0
18 GYORGY Szabolcs istvan 2h08'49 SEM M 0
19 APEZETXEA IPARRAGIRR Asier 2h09'34 SEM M 0
20 RAISSAC Quentin 2h10'16 SEM ALES CEVENNES ATHLETISME M 0
21 MATHOU Paul 2h10'28 SEM STADE LAURENTIN ATHLETISM M 0
22 BOCHET Emilien 2h10'39 SEM M 0
23 SAUTEL Florian 2h11'11 SEM M 0
24 RABAT Michel 2h11'13 SEM M 0
25 SANTAMARIA Unai 2h11'18 V1M M 0
26 ZANESI Mathieu 2h11'40 SEM M 0
27 LEVOY Guillaume 2h11'53 SEM PBA S/L AVIRON BAYONNE M 0
28 ROCHAIX Leo 2h12'49 SEM M 0
29 FISCHER Simon 2h13'07 ESM DSA S/L AC PONTARLIER M 0
30 BEZIA Laurent 2h13'14 SEM M 0
31 PEREZ Bastien 2h13'40 ESM M 0
32 BESSON PITHON Elie 2h14'55 ESM ASAD S/L USA AUBENAS M 0
33 IRATZOQUY Paul 2h15'04 ESM M 0
34 JUILLAGUET Will 2h15'36 ESM COURCHEVEL SPORTS OUTDOOR M 0
35 BEAUFILS Fabien 2h15'54 SEM ESCLOPS D'AZUN M 0
36 GUIU CASOL Xavi 2h16'08 SEM M 0
37 BELLAMY Benjamin 2h16'44 SEM M 0
38 MIGNOT Thierry 2h17'35 SEM ATHLE 66 S/L RUNNING66 M 0
39 BUYS Nicolas 2h18'12 V1M COUREURS DU MONDE EN ISER M 0
40 BRUNEL Thomas 2h18'30 SEM M 0
41 THEVIN Loic 2h18'36 SEM SAINT LARY AURE ATHLETISM M 0
42 DE STOFFLET Romain 2h18'38 SEM M 0
43 LAUGIER Eric 2h18'53 V1M U SAULT APT LUBERON VENTO M 0
44 IPARRAGIRRE ITURRIA Dani 2h18'53 SEM M 0
45 ST MARTIN Pantxo 2h19'16 SEM M 0
46 MUTTER Ingrid 2h19'52 SEF F 1ere F 0
47 JUILLAGUET Robin 2h20'39 SEM M 0
48 TAILLEBRESSE Guillaume 2h21'04 SEM M 0
49 NOVELETA RETEGUI Evaristo 2h22'31 SEM M 0
50 MOUCHAGUE Pascal 2h22'32 V1M BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 0
51 LAFAYE Celine 2h22'50 SEF EAG 38 S/L AL ECHIROLLES F 2 F 0
52 DELSOUILLER Brice 2h22'52 SEM M 0
53 DESJARDINS Julien 2h23'07 SEM M 0
54 LAUDIER Edouard 2h23'46 SEM M 0
55 LAGO Kevin 2h24'03 SEM XIBEROTARRAK M 0
56 LUBET Ludovic 2h24'07 SEM M 0
57 RIBEYRE Charles 2h24'11 SEM M 0
58 GACHEN Romain 2h24'23 SEM AS ASCAIN ELGARREKIN M 0
59 ERRECARRET Marcel 2h24'40 SEM M 0
60 CIZEAU Thibault 2h24'48 SEM US IVRY M 0
61 HIJAZI Samir 2h25'03 SEM M 0
62 PAGNOUX Pierre 2h25'08 ESM M 0
63 BOUDE Romain 2h25'11 SEM SAINT LARY AURE ATHLETISM M 0
64 ESCOTS Claude 2h25'32 V2M M 0
65 CAMACHO Jerome 2h25'58 SEM M 0
66 RIBEIRO Dylan 2h26'01 JUM DSA S/L AC PONTARLIER M 0
67 ESCLAMADON Mikel 2h26'18 SEM M 0
68 JANICHON Thomas 2h26'39 SEM M 0
69 PAIROYS Thomas 2h26'40 SEM BERGERAC ATHLETIQUE CLUB M 0
70 GARCIE Florent 2h26'45 ESM ESCLOPS D'AZUN M 0
71 BECKER Florian 2h27'12 SEM M 0
72 LADAURADE Bastien 2h27'13 SEM M 0
73 LOUPS Jerome 2h27'25 V1M PBA S/L AVIRON BAYONNE M 0
74 PLUYAUD Michael 2h27'41 SEM LIMOGES ATHLE M 0
75 GEOFFRAY Clementine 2h28'02 SEF AMBERIEU MARATHON F 3 F 0
76 SANTIN Leandre 2h28'03 ESM ASPTT BESANCON M 0
77 SOUBIE Cyril 2h28'26 SEM M 0
78 CAPOFERRI Nicolas 2h28'55 V1M TARBES PYRENEES ATHLETISM M 0
79 INSAUSTI ESNAOLA Iaki 2h28'56 SEM M 0
80 GIRY Sylvain 2h29'34 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 0
81 SANCHEZ Geoffrey 2h30'08 SEM M 0
82 JAYE Robin 2h30'08 SEM M 0
83 SIMONET Aurelien 2h30'20 SEM M 0
84 NESPRIAS David 2h30'25 SEM M 0
85 JORRO Julien 2h31'21 SEM M 0
86 MIHURA Gabi 2h31'46 SEM M 0
87 FAY Clement 2h32'06 SEM ESCLOPS D'AZUN M 0
88 MERCIER Guillaume 2h32'14 SEM AS ASCAIN ELGARREKIN M 0
89 BASCAING Jeremie 2h32'24 SEM CA SAINT GIRONS M 0
90 BACOU Stephane 2h34'02 V1M ESCLOPS D'AZUN M 0
91 DELAMARRE Jean francois 2h34'09 V1M M 0
92 LAURENCENA Sebastien 2h34'37 SEM M 0
93 BORIE Pierre 2h34'44 SEM M 0
94 ALSUA ANCISAR Josu 2h34'51 SEM M 0
95 FALCO Jeremy 2h35'03 SEM ATHLE 65 LOURDES PAYS DES M 0
96 MANAUT Thibaud 2h35'25 ESM M 0
97 ELISSAGARAY Yon 2h35'40 SEM M 0
98 HUILLET Stephane 2h35'46 V1M M 0
99 UGALDE Jon 2h36'06 ESM M 0
100 THEUX Nicolas 2h37'43 SEM ESCLOPS D'AZUN M 0
101 ROUX Julie 2h37'46 SEF F 4 F 0
102 BIDAU Romain 2h37'58 SEM M 0
103 TOULZE Anthony 2h38'46 SEM M 0
104 GOSNET Arnaud 2h39'08 SEM M 0
105 SALLE Corentin 2h39'37 ESM MERIBEL SPORT MONTAGNE M 0
106 LAUCAIGNE Sebastien 2h39'38 V1M M 0
107 SAMBOURG Thibaud 2h39'56 SEM M 0
108 SOULAT Thierry 2h40'02 V1M M 0
109 MARTIN Sandra 2h40'06 V1F F 5 F 0
110 PHEZ Jeremy 2h40'09 SEM M 0
111 BRIOL Mathieu 2h40'21 V1M M 0
112 DUBES Claire 2h40'29 V1F F 0
113 DINCLAUX Sarah 2h40'35 SEF F 0
114 LANCELOT Alexandre 2h41'07 SEM M 0
115 TISSEYRE Joseph 2h41'08 SEM M 0
116 BRIEZ Xavier 2h41'22 SEM M 0
117 BOUTONNET Stephane 2h41'28 V1M M 0
118 QUENECHDU Regis 2h41'32 SEM M 0
119 PELUHET Gilles 2h41'36 V1M ESCLOPS D'AZUN M 0
120 DUMAS Jean luc 2h42'25 V1M ESCLOPS D'AZUN M 0
121 ESCALOIN Denis 2h42'34 V1M M 0
122 LABAT Benoit 2h42'54 SEM AC POUILLON M 0
123 CHAULET Guillaume 2h43'06 V1M M 0
124 ALCACEBE Eric 2h43'21 V1M M 0
125 LAJUS Fabrice 2h43'29 V1M M 0
126 BEAUDIER Frederic 2h43'29 V1M PBA S/L AVIRON BAYONNE M 0
127 IMPARATO Damien 2h43'38 SEM M 0
128 COUTURES David 2h43'40 SEM M 0
129 GERARD Simon 2h43'43 SEM M 0
130 BONNEL Candice 2h43'44 SEF UA MAURIENNE (ST JEAN) F 0
131 MOLEINS Benjamin 2h43'45 SEM M 0
132 LAGORCE Thibault 2h43'47 SEM M 0
133 DELSAUT Victor 2h43'52 SEM M 0
134 SUSSENBACH Yannn 2h44'53 SEM M 0
135 DUCOURNEAU Mathieu 2h45'54 SEM M 0
136 AYRAL Loic 2h46'06 ESM M 0
137 MIHURA Laurent 2h46'10 SEM M 0
138 CAVAILLES Maxime 2h46'22 SEM M 0
139 CHIRON Pierre 2h47'07 SEM M 0
140 PUNTOUS Eric 2h47'25 SEM XIBEROTARRAK M 0
141 BROSSARD Nicolas 2h47'33 V1M M 0
142 SASCO Pierre 2h47'36 V1M SPUC LASTERKA M 0
143 DUFFAU Yannick 2h48'09 SEM M 0
144 BIAU Stephane 2h48'13 SEM SAINT LARY AURE ATHLETISM M 0
145 LANNES Frederic 2h48'21 SEM ASPTT AGEN M 0
146 COUTAREL Jerome 2h49'00 V1M ATHLE 66 S/L RUNNING66 M 0
147 DA COSTA VALE Helene 2h49'11 V1F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB F 0
148 LE BELLEC Benoit 2h49'15 ESM M 0
149 DESSANS Dominique 2h49'16 V1M BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 0
150 GAUTRELET Samuel 2h50'02 V1M M 0
151 BOILEAU Frederic 2h50'03 V1M RUNNING CLUB ARPAJON M 0
152 BERETERBIDE Jean luc 2h50'05 V1M M 0
153 SAUFFISSEAU Jose 2h50'10 V1M M 0
154 CELAYETA LAZCANO Jone 2h50'15 SEF F 0
155 PIKABEA Iaki 2h50'16 V1M M 0
156 MASSON Yvan 2h50'28 V1M M 0
157 IGUINIZ Nicolas 2h50'35 SEM AS ASCAIN ELGARREKIN M 0
158 MERCIER Cedric 2h50'35 SEM M 0
159 EZCURRA Fabien 2h50'54 V1M M 0
160 VIGNAUD Benoit 2h51'00 SEM M 0
161 MUOZ FERNANDEZ Angel 2h51'18 V1M M 0
162 LABEGUERIE Didier 2h51'25 V2M AS ASCAIN ELGARREKIN M 0
163 DUPUY Michel 2h51'27 V2M M 0
164 KERBOURC'H Jocelyn 2h51'50 SEM M 0
165 RIGAUD Julien 2h52'01 V1M M 0
166 CHAPUIS Jeremie 2h52'09 SEM M 0
167 ILHARDOY Yann 2h52'12 V1M SA TOULOUSE UC M 0
168 FROSIO David 2h52'13 SEM M 0
169 PINOUT Pierre 2h52'25 SEM M 0
170 LAVILLARD Joel 2h52'32 SEM M 0
171 SIRIEIX Julien 2h53'04 SEM M 0
172 LETELLIER Matthieu 2h53'08 SEM M 0
173 CANTON Clement 2h53'09 SEM M 0
174 DUHALDE Stephan 2h53'41 V1M M 0
175 CHAUMEAU Sylvain 2h54'44 V1M M 0
176 DUQUENNE Quentin 2h54'45 SEM M 0
177 RIBET Yannick 2h55'00 SEM TRAIL DU MOURTIS M 0
178 LASSALLE Robin 2h55'08 SEM M 0
179 TRILLES Bastien 2h55'28 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 0
180 BOUTARIN Oceane 2h55'28 SEF F 0
181 AGNEL Franck 2h55'45 V1M M 0
182 LARRAAGA Iaki 2h56'09 V2M M 0
183 BONHOMME Thierry 2h56'14 V1M SPIRIDON PERIGORD POURPRE M 0
184 PRINCE Nicolas 2h56'25 SEM M 0
185 BRUMEAUX Martin 2h56'26 V1M M 0
186 BONNET Bastien 2h56'27 SEM M 0
187 GAUJOIN Cyril 2h56'30 SEM M 0
188 TROUCHE Pierre 2h56'43 SEM M 0
189 ORCARAY ECHEVERRIA Pedro 2h57'40 V1M M 0
190 GIBAUD Antony 2h57'55 SEM DORDOGNE A S/L PERIGUEUX M 0
191 LEGROS Robin 2h58'20 SEM M 0
192 KHELIFI Meidhi 2h58'43 SEM M 0
193 GUILCOU David 2h59'00 SEM SPUC LASTERKA M 0
194 HERRMANN Lionel 2h59'06 SEM M 0
195 PERUGORRIA Panpi 2h59'14 SEM M 0
196 PETRISSANS Frederic 2h59'25 SEM M 0
197 BRUNEL Guillaume 2h59'50 SEM BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 0
198 ETCHEVERRY Patrick 3h00'05 V1M M 0
199 CORBINEAU Pierre 3h00'07 SEM ACL 44 S/L ESC OCEAN 44 S M 0
200 CLAUDE Thierry 3h00'19 V1M M 0
201 MAS Nicolas 3h00'25 SEM M 0
202 SANCHEZ Jean 3h00'32 SEM PBA S/L AVIRON BAYONNE M 0
203 VILLACAMPA Eric 3h00'54 SEM M 0
204 DERRIPS Gullaume 3h00'57 V1M LES GALOPINS DE GUYENNE M 0
205 MOURGUIART Bastien 3h01'24 SEM M 0
206 ORRETEGUY Damien 3h01'24 SEM M 0
207 DUBROCA Cyril 3h01'42 SEM M 0
208 ROUCOU Thibault 3h01'50 SEM M 0
209 LARRONDE Antton 3h02'18 SEM M 0
210 PILLARD Fabien 3h02'28 V1M M 0
211 MOTYLICKI David 3h03'04 V1M M 0
212 NOVELETA RETEGUI Javier 3h03'12 SEM M 0
213 LEON Camille 3h03'12 SEM M 0
214 COSTESSEQUE Cecile 3h03'18 V1F COURIR ARIEGE PYRENEES CA F 0
215 ARRIVE Regis 3h03'22 V2M ESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17 M 0
216 ALEXANDRE Sebastien 3h04'23 V1M M 0
217 MOUILLET CHAUDET Carlo 3h04'48 V1M M 0
218 HEUZE Franck 3h04'58 V2M M 0
219 MAUBEC Arnaud 3h05'09 SEM LES AIGLES DE PAU M 0
220 MARRE Christophe 3h05'44 V1M M 0
221 NOBLET Eric 3h05'50 SEM M 0
222 JAFFRE Stephane 3h06'17 V1M M 0
223 EZCURRA Daniel 3h06'34 SEM M 0
224 LAPEGUE Nicolas 3h06'40 SEM M 0
225 VIGIE Margaux 3h06'43 ESF F 0
226 KHALI Alexandre 3h07'05 SEM ATHLETIC CLUB DE PAREMPUY M 0
227 MOUTINHO DE CARVALHO Casimiro 3h07'10 V1M PBA S/L ST JEAN DE LUZ CI M 0
228 CHOQUET Remi 3h07'17 V2M MONTPELLIER ATHLETIC RUNN M 0
229 LABAT David 3h07'25 SEM XIBEROTARRAK M 0
230 ALMEIDA Louis 3h07'27 V1M M 0
231 RIO Ludovic 3h07'31 SEM M 0
232 PLANES Lionel 3h07'51 V1M M 0
233 SEMERJIAN Maria 3h07'51 V1F F 0
234 JACQUET Mathieu 3h08'00 ESM EAG 38 S/L GRENOBLE UC M 0
235 WANNER Juliette 3h08'02 JUF DSA S/L AC PONTARLIER F 0
236 DURAND Baptiste 3h08'10 V1M ASPTT AGEN M 0
237 RANCHOU Richard 3h08'35 V1M M 0
238 ELGART Marcel 3h09'02 V2M M 0
239 MERTENS Jerome 3h09'11 V1M M 0
240 HELIAS Jean sebastien 3h09'31 V1M M 0
241 AMESTOY Frederic 3h09'32 V1M M 0
242 MORA David 3h09'32 SEM M 0
243 GOURDIN Pierre 3h10'08 SEM M 0
244 NIQUET Fabien 3h10'09 SEM M 0
245 BATISSE Camille 3h10'17 SEF F 0
246 LABORDE Benoit 3h10'17 SEM M 0
247 SERRAR Teddy 3h10'41 SEM M 0
248 PEREIRA Mathieu 3h10'55 SEM M 0
249 ALGORRY Yves 3h10'59 V1M M 0
250 DUBOSC Sylvain 3h11'05 SEM M 0
251 DELIGNY Jerome 3h11'09 SEM M 0
252 BELLIARD Ghislain 3h11'14 SEM M 0
253 COURDES Julien 3h11'17 SEM M 0
254 GUILLOT Mike 3h11'17 SEM M 0
255 BOISSONNET Christophe 3h11'25 SEM M 0
256 AMESTOY Didier 3h11'36 V2M AS ASCAIN ELGARREKIN M 0
257 DUBOURG Cedric 3h12'07 SEM M 0
258 GORAGUER Adrien 3h12'11 SEM M 0
259 REDAL Jeremy 3h12'38 SEM M 0
260 SENTUCQ Quentin 3h12'39 ESM M 0
261 GAYRARD Remi 3h13'06 SEM M 0
262 BERGER Gregory 3h13'23 SEM M 0
263 LLENSE Gautier 3h13'34 ESM M 0
264 RABAT Agnes 3h13'38 SEF F 0
265 COMAS Bruno 3h13'39 SEM M 0
266 ALZATE SARRATEA Rafa 3h13'45 V1M M 0
267 DAUBY Maxime 3h14'03 SEM M 0
268 RAMBAUD David 3h14'10 V1M M 0
269 LUBERRIAGA Philippe 3h14'13 V1M AS ASCAIN ELGARREKIN M 0
270 BADY Bastien 3h15'28 ESM M 0
271 BESNARD Stephane 3h15'32 V1M M 0
272 SOLVET Philippe 3h15'39 V1M M 0
273 VIGNOT Lionel 3h15'45 SEM M 0
274 PRIETO Christophe 3h15'49 V1M ASC NAPURRAK ESPELETTE M 0
275 BRIONNE Patrick 3h16'08 V1M M 0
276 MARTIN Jordan 3h16'22 SEM M 0
277 BOURSEAU Yannick 3h16'48 SEM M 0
278 CENDERENT Michel 3h16'52 V2M AS ASCAIN ELGARREKIN M 0
279 ALMEIDA Christophe 3h17'32 SEM SAINT LARY AURE ATHLETISM M 0
280 DIEUMEGARD Alexandre 3h18'01 SEM JARNAC ATHLETISME M 0
281 MOUNAIX Jean baptiste 3h18'03 ESM M 0
282 FOUASSE Julien 3h18'06 SEM M 0
283 OUEILHE David 3h18'16 V1M ESCLOPS D'AZUN M 0
284 TREHET Yoan 3h18'26 SEM ASPTT AGEN M 0
285 MENEGUZ Gregory 3h18'27 SEM M 0
286 BREN Eric 3h18'27 V2M M 0
287 LEMPEGNAT Bruno 3h18'43 V2M M 0
288 GUILLOTIN Franck 3h18'52 V2M ESCLOPS D'AZUN M 0
289 BISCAY Frederic 3h18'55 V1M M 0
290 REMOND Sebastien 3h18'59 SEM M 0
291 SAURINE Raymond 3h19'25 SEM LES GALOPINS DU CAGIRE M 0
292 ETCHART Kayet 3h19'44 SEM PBA S/L AVIRON BAYONNE M 0
293 DEMBLOCQUE Theo 3h19'45 ESM M 0
294 BEY Fabrice 3h19'47 V1M M 0
295 LEGLISE Mathieu 3h19'51 SEM M 0
296 RAISIN Arnaud 3h19'56 SEM M 0
297 ARNAUD Guillaume 3h20'11 SEM SAINT LARY AURE ATHLETISM M 0
298 BREANT Christophe 3h20'14 V1M M 0
299 Y KLONG Patrick 3h20'17 SEM BAZTANDARRAK M 0
300 MADRID Nicolas 3h20'37 V1M AS ASCAIN ELGARREKIN M 0
301 DUVERT Patrice 3h20'42 V1M M 0
302 SAN MARTIN Fanny 3h20'43 SEF F 0
303 SOLORZANO DAGUERRE Ihintza 3h20'59 V1F PBA S/L ST JEAN DE LUZ CI F 0
304 ELHORRIBURE Thierry 3h21'02 V1M M 0
305 LAFORIE Frederic 3h21'03 V1M M 0
306 AIT YAHIA Teddy 3h21'12 V1M M 0
307 SORIA David 3h21'39 V1M M 0
308 HUGUET Nicolas 3h22'08 V1M M 0
309 MONDOT Myriam 3h22'22 V1F ESCLOPS D'AZUN F 0
310 LARRIEU Jean marie 3h22'34 V1M M 0
311 LAFFONT Bertrand 3h22'55 SEM TRACKS ATHLE LISLE JOURDA M 0
312 GILLET Florian 3h22'58 ESM M 0
313 RAVAUD Hadrien 3h23'11 SEM M 0
314 CANDEBAT Sebastien 3h23'37 V1M M 0
315 GARCIA Bertrand 3h23'43 V1M M 0
316 COQUIN Karine 3h23'52 V1F F 0
317 DESTRIEUX Jean patrick 3h23'59 V2M SPIRIDON PERIGORD POURPRE M 0
318 BENECH Mathieu 3h24'09 SEM M 0
319 CHATELAIN Julien 3h24'10 SEM M 0
320 PEREZ Aurelien 3h24'28 SEM M 0
321 ZAUTUA Egoitz 3h24'41 V1M M 0
322 ANGUENOT Benoit 3h25'03 SEM M 0
323 SAUTRON Jean 3h25'03 V3M M 0
324 GUIRAUD Thierry 3h25'22 V1M M 0
325 BASQUE Frederic 3h25'27 V1M M 0
326 LABORDE Laurent 3h25'43 V1M M 0
327 CONTE Thierry 3h25'50 SEM M 0
328 PHILIBERT Xavier 3h25'50 SEM M 0
329 PATANE Jocelyn 3h26'04 SEM M 0
330 FOURRE Jacques 3h26'20 V1M AC POUILLON M 0
331 MARSAT Arnaud 3h26'27 SEM M 0
332 CABANNE Thierry 3h26'42 V2M M 0
333 GARAT Xabi 3h27'14 SEM M 0
334 IGUINIZ Vincent 3h27'38 SEM AS ASCAIN ELGARREKIN M 0
335 BOUDIN Julien 3h27'46 V1M M 0
336 AGNIEL Guillaume 3h27'49 SEM STADE CUBZAGUAIS ATHLETIS M 0
337 LUSSIER Tony 3h28'23 SEM M 0
338 LAPEYRONIE Laurent 3h28'32 SEM M 0
339 BLANDAIS Bruno 3h28'33 V2M M 0
340 PETIT Sebastien 3h28'34 SEM M 0
341 ONILLON Yann 3h28'34 V1M M 0
342 BORDES Xavier 3h28'42 V1M ASPTT AGEN M 0
343 THICOIPE Xabi 3h28'47 SEM M 0
344 SARRAN Eric 3h28'48 V1M PBA S/L ST JEAN DE LUZ CI M 0
345 SAPINHO David 3h29'08 V1M M 0
346 LACOUSTILLE Bastien 3h29'26 SEM M 0
347 COLLIC Xavier 3h30'50 V2M M 0
348 FERNANDEZ Laurent 3h31'25 V2M PBA S/L ST JEAN DE LUZ CI M 0
349 LEGER Xavier 3h31'43 SEM M 0
350 GUYOT Nicolas 3h31'46 V1M M 0
351 CAPELLI Alexandre 3h32'10 V1M M 0
352 LARROQUET Jean michel 3h32'11 V1M M 0
353 LUBERRIAGA Michel 3h32'12 SEM AS ASCAIN ELGARREKIN M 0
354 DELBREIL Pascal 3h32'16 V1M M 0
355 LABOURET Julien 3h32'29 SEM M 0
356 HERROU Laurent 3h32'48 V1M M 0
357 PECATTE Alice 3h33'08 SEF F 0
358 DUMERGUE Cecile 3h33'33 V2F PBA S/L AVIRON BAYONNE F 0
359 MARCUZZI Olivier 3h33'47 V1M M 0
360 FERNANDEZ Mickael 3h33'54 SEM M 0
361 MOMBOISSE Olivier 3h34'28 V1M AC VILLEFRANCHE DE ROUERG M 0
362 GUILLEMIN Jeremy 3h34'31 SEM M 0
363 LASVERGNAS Alexandre 3h34'41 ESM M 0
364 BRIOL Annie 3h34'57 V1F F 0
365 FOULON Thierry 3h35'00 V2M M 0
366 LEVA Xavier 3h35'01 V1M M 0
367 LACOSTE Christophe 3h35'37 V1M M 0
368 JAYMES Sylvain 3h35'50 SEM M 0
369 CROS Francoise 3h36'29 V2F F 0
370 BOSCH Marcel 3h36'51 V1M M 0
371 DEMOUSTIER Christophe 3h36'55 SEM M 0
372 BAUVE Remy 3h37'00 SEM M 0
373 SIMON Arnaud 3h37'38 SEM M 0
374 SALAUN Yannick 3h37'40 SEM M 0
375 DIENER Yvan 3h38'39 V1M M 0
376 LARTIGUE Guillaume 3h39'02 SEM M 0
377 GUETROT Jeremy 3h39'03 SEM M 0
378 LABARRERE Maxime 3h39'12 SEM M 0
379 MORPAN Adrien 3h39'16 SEM M 0
380 PONCIN Stephane 3h39'30 V1M M 0
381 SIERRA Damien 3h40'28 SEM M 0
382 COURJAUD Aurelien 3h40'58 V1M M 0
383 LATAPIE Patrice 3h41'54 V1M M 0
384 DEHEZ Sebastien 3h42'04 V1M PEYREHORADE SPORT ATHLETI M 0
385 HAVERLAND Nils 3h42'20 SEM M 0
386 GRELHA Paulo 3h42'35 V1M M 0
387 JACOB Pierre charles 3h42'46 SEM M 0
388 DAUNAT Jerome 3h42'46 SEM M 0
389 THOMAS Audric 3h42'48 SEM M 0
390 DELENCLOS Ludovic 3h43'05 V1M M 0
391 COLOMB Jordan 3h43'30 SEM M 0
392 PIGNOL Ghislain 3h44'22 V1M M 0
393 ANDRE Lea 3h44'23 SEF F 0
394 VINCENT Claire 3h44'31 V1F F 0
395 ROUSSEAU Franck 3h45'07 SEM M 0
396 VIEILLEVILLE Laurent 3h45'39 SEM M 0
397 VINCK Antoine 3h46'07 SEM M 0
398 CANDAU Vincent 3h46'23 SEM M 0
399 FAGET Dominique 3h46'57 V2F COUREURS DE SEMISENS F 0
400 LOZE Ludivine 3h47'24 SEF F 0
401 AMBEZA Raphael 3h47'32 V1M CAP ENDURANCE M 0
402 POSER Freddy 3h48'24 V2M M 0
403 FOURNEAU Philippe 3h49'14 SEM M 0
404 PARENT Eric 3h49'22 V1M M 0
405 OROZ Mikel 3h49'33 SEM AS ASCAIN ELGARREKIN M 0
406 ANIOTZBEHERE Sophie 3h49'54 V2F AS ASCAIN ELGARREKIN F 0
407 MERCIER Christine 3h49'54 SEF F 0
408 SOULAT Veronique 3h51'15 V1F F 0
409 DUPONT Vincent 3h52'14 V1M M 0
410 HIRIART Vincent 3h52'56 V1M M 0
411 RODRIGUES Cynthia 3h53'06 SEF LES AMIS DES QUAIS DE PAU F 0
412 BULMANSKI Gilles 3h53'07 V2M M 0
413 DUBOIS Elsa 3h54'00 SEF F 0
414 DUCOUSSO Ludovic 3h54'00 SEM M 0
415 NEDELEC Nicolas 3h54'01 SEM M 0
416 DOURTHE Gregory 3h54'04 SEM M 0
417 ROUSSILLON Nicolas 3h54'45 V1M M 0
418 AUSSEL Nicolas 3h55'49 V1M M 0
419 ORBE LIZUNDIA Roberto 3h55'58 V1M M 0
420 MERIC Nicolas 3h56'00 SEM M 0
421 HERBERT Jason 3h57'09 SEM M 0
422 COSTEMALE Julien 3h57'19 SEM M 0
423 ROCH Vincent 3h58'34 V1M M 0
424 DUPOUY Tony 3h59'14 SEM M 0
425 UNMAR Charvind 4h00'01 SEM M 0
426 LACROIX Wenceslas 4h00'43 V1M M 0
427 LHOMEDET Xavier 4h00'51 V1M M 0
428 LACFOURNIER Elodie 4h02'49 SEF F 0
429 LESNE Philippe 4h03'05 V1M M 0
430 HURE Fabrice 4h03'06 V1M LA LEMUR TEAM M 0
431 CHOU Olivier 4h03'10 SEM M 0
432 PETERS Karyne 4h03'26 V1F F 0
433 LIMOUZY Marion 4h04'47 SEF F 0
434 MAUDET Pascal 4h05'20 V1M M 0
435 DE COUX Roch 4h05'59 V1M M 0
436 FILHOL Cedric 4h06'10 V1M M 0
437 LATHIERE Gilles 4h06'22 V2M M 0
438 TURQUIN Geraud 4h06'43 SEM M 0
439 DAVID Jacques 4h07'18 SEM M 0
440 RAVAUD Alain 4h07'23 V3M M 0
441 CASSEGRAIN Isabelle 4h07'48 V2F F 0
442 CASSEGRAIN Thierry 4h07'50 V2M M 0
443 MARTHE FELICIE Sandy 4h09'28 SEF F 0
444 DROUGARD Fabien 4h11'39 SEM M 0
445 LABORDE Lionel 4h11'42 V2M M 0
446 BARDY Sandrine 4h11'59 V1F ECLA ALBI S/L ATHLE BRENS F 0
447 LE DOUARIN Gregory 4h15'07 SEM M 0
448 ARRIZABALAGA Imanol 4h15'08 V1M M 0
449 DESPLAS Patrice 4h15'25 V1M BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 0
450 BILLAUD Gregory 4h15'48 SEM M 0
451 MESSAGER Laurie 4h17'26 SEF F 0
452 BILLEREAU Yon 4h17'32 SEM M 0
453 ALIX ROBERT Estelle 4h19'23 SEF F 0
454 GARCIA Thomas 4h23'14 SEM M 0
455 THORPE Terence 4h24'03 V1M M 0
456 LAPLACE Jerome 4h25'07 SEM M 0
457 ALBISTUR Imanol 4h26'44 V1M M 0
458 GEVREY Clemence 4h26'52 SEF F 0
459 LE BASQUE Romain 4h29'31 SEM M 0
460 BARCOUZAREAUD Fabien 4h30'58 V1M M 0
461 COSTE Christophe 4h32'18 V3M M 0
462 CAILLOUET Gilles 4h34'56 V1M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |