cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-07-08 - Tavignanu trail

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Tavignanu trail - 2017 : classement des 399 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BONNET Geoffroy 03:50:43 SEM M 1008
2 PICCIOCCHI Benoit Xavier 03:58:43 SEM SUD CORSE TRIATHLON M 1007
3 TASSIE Anthony 04:01:56 SEM ENDURANCE SHOP MILLAU M 1009
4 DOUSSET Rudy 04:05:28 SEM M 1010
5 AGOSTINI Stephane 04:07:55 SEM M 1012
6 CORRADO Ramorino 04:10:09 SEM GRUPPO CITTA DI GENOVA M 1115
7 GUIU CASOL Xavier 04:10:18 SEM Club Cerdanya Pirineus M 1004
8 GRISEL Raphael 04:11:28 V1M DSN 74 M 1003
9 SALARIS Antonio Filippo 04:13:44 V1M M 1006
10 PADOVANI Jean Francois 04:15:58 SEM AC CORTE M 1433
11 GUIDINI Bruno 04:16:36 V1M M 1194
12 BERENGUER Pascal 04:19:14 SEM JOUE RUNNING 37 M 1053
13 GALLIER Wilfried 04:27:12 SEM declic04 M 1174
14 VITANI Vincent 04:28:36 SEM AC Corte M 1385
15 JAUD Maxime 04:29:29 SEM M 1204
16 CAIETTA Alexandre 04:31:39 SEM unitiisland M 1077
17 RICO Regis 04:33:14 ESM AS PORTO VECCHIO ATHLETIS M 1005
18 SINI Emanuele 04:33:28 V1M Triathlon Team Sassari M 1359
19 ANDREANI Jean Luc 04:35:03 SEM M 1021
20 LEONARD Thomas 04:38:34 SEM M 1243
21 VANDAMME Nicolas 04:40:12 V1M PACARAID M 1377
22 DUPOUY Guillaume 04:40:49 V1M C.O.CAMPILE M 1051
23 LENORMAND Guillaume 04:40:50 V1M Scott trail du Val d'Allo M 1001
24 LEBRUN Gregory 04:40:55 SEM M 1440
25 COSTANTINI Christophe 04:41:33 SEM M 1116
26 RAFFAELLI Frederic 04:41:35 V1M AC Corte / Associu Mantin M 1332
27 FACILE Laurent 04:42:21 V1M M 1160
28 DEPLAGNE Quentin 04:44:48 SEM M 1138
29 HERVIO Cedric 04:46:52 SEM Pontivy Triathlon M 1200
30 CUMBO Vincent 04:47:13 V3M ANIMA M 1126
31 WAILLE Guillaume 04:47:57 SEM M 1387
32 NONZA Jean Joseph 04:48:34 SEM M 1304
33 COSTANTINI Felix 04:49:12 SEM M 1436
34 MAGNY Pierre 04:49:13 V1M Lucciana atletismu M 1257
35 MATTEI Stephanie 04:50:58 SEF LUCCIANA ATLETISMU F 1ere F 1046
36 VERONESI Dominiqiue 04:52:02 V1M ANIMA M 1419
37 CULLUS Lea 04:52:06 SEF AS PORTO VECCHIO ATHLETIS F 2eme F 1442
38 LORENZANI Laurent 04:53:28 SEM A FURMICULA M 1249
39 LENOIR Thierry 04:58:19 V2M M 1242
40 MARECHAL Aurelien 05:01:41 SEM M 1265
41 LATHUILE Vincent 05:04:29 SEM Meribel Sport Montagne M 1223
42 CARLET Vincent 05:04:32 SEM RC Furiani M 1086
43 DEHEEGHER Laurent 05:04:54 V1M les Groles Trotteurs du m M 1133
44 HELBERT Benoit 05:05:22 V1M M 1198
45 DUSSAUZE Florent 05:05:45 SEM TEAM EDF M 1153
46 DURIANI Anthony 05:05:46 SEM I filanci M 1152
47 GIRARDET Cyril 05:06:20 SEM M 1187
48 QUINTARD Michel 05:06:31 V2M I FILANCI M 1331
49 LE PENNEC Maxime 05:06:34 SEM M 1227
50 LORENZONI Livia 05:06:42 SEF AC CORTE F 3eme F 1250
51 CUCCHI Anthony 05:07:09 SEM M 1123
52 ALICOT Annerose 05:09:27 SEF Asptt Agen F 4 F 1015
52 VESERS Raimonds 05:09:27 V2M M 1381
54 PICCIOCCHI Aurore 05:10:59 SEF SUD CORSE TRIATHLON F 5 F 1316
55 CUMBO Mathieu 05:11:25 SEM Anima M 1125
56 SAHUGUET Mathilde 05:12:29 SEF Biot AC F 1346
57 GIOVACCHINI Annonciade 05:12:56 SEF CS MEZZAVIA F 1184
58 LAZIN David 05:13:50 SEM SC Arles M 1225
59 LEROY Gregory 05:14:36 SEM M 1246
60 LERAY Vincent 05:14:52 V2M cap conde M 1245
61 BARTOLI Pierre 05:15:29 SEM M 1042
62 RENUCCI Florian 05:16:40 SEM Corsica run xtrem M 1335
63 MARESSE Jb 05:17:10 V1M asgc esprit trail M 1266
64 LECA Julien 05:17:58 SEM TEAM EDF M 1230
65 EHLINGER Yann 05:19:10 SEM M 1410
66 JOUBAIRE Anthony 05:19:57 V1M laille 35 M 1209
67 HAEGEL Thierry 05:20:23 V2M TEAM EDF Le lievre et la M 1196
68 USCIATI Philippe 05:21:06 V1M Corsica Sport Mezzavia M 1376
69 POPOWSKI Thomas 05:21:42 SEM M 1325
70 ROMANI Gregory 05:22:06 V1M CLUB OMNISPORTS PORTICCIO M 1341
71 TAPIERO Sandra 05:23:01 V1F AC CAPU BIANCU F 1364
72 DROUIN Didier 05:24:17 V2M I Filanci M 1147
73 COCHET Damien 05:24:52 SEM M 1103
74 STATARI Alain 05:26:15 V1M I filanci M 1362
75 DUCELLIER Gregory 05:26:19 SEM M 1426
76 QUILGHINI Nathalie 05:26:36 SEF F 1329
77 MARTELLI Noel 05:28:17 V1M M 1443
78 FRANCESCHI Maelle 05:30:29 SEF F 1168
79 MUNOZ RIFFEY Alex 05:30:30 SEM M 1298
80 CLAVEL Edmond 05:30:39 SEM Calvixtri M 1099
81 ANZIANI Eric 05:32:48 V2M E MUVRE BALANINE M 1026
82 TOLINI Pascal 05:33:20 V1M CO CAMPILE M 1369
83 TOMEI Helene 05:33:23 SEF GFCA ATHLETISME F 1371
84 EMANUELLI Cyprien 05:33:55 SEM running club furiani agli M 1156
85 ROBISSON Bruno 05:34:06 V1M M 1340
86 FUMAROLI Laurent 05:34:12 V1M PALLECA M 1172
87 MARTIN Jean Francois 05:34:58 V2M M 1274
88 VIENNE Augustin 05:36:25 SEM Restonica Trail M 1384
89 KRISTENSEN Bo Georgi 05:36:36 V2M Montane M 1213
90 PIERCECCHI Stephanie 05:37:54 SEF AC CORTE F 1318
91 JAFFRELOT Yannick 05:38:40 V1M M 1202
92 DELREZ Amaury 05:38:56 SEM M 1136
93 AITRADI Said 05:39:18 V3M M 1014
94 BERNARDINI Guy 05:39:43 SEM A SANTAMARIACCIA M 1423
94 VERGNES Elodie 05:39:43 SEF Lucciana atletismu F 1380
94 MAROSELLI Philippe 05:39:43 SEM CASINCA TRAIL M 1272
97 GARCIA Paul Xavier 05:39:52 SEM M 1435
98 BASTIN Rodolphe 05:41:01 SEM M 1045
99 AUGIAS Frederic 05:41:03 V1M CTCA M 1032
100 VASSARD Andy 05:42:16 SEM TEAM EDF M 1378
101 CASELLI Pierre Dominique 05:42:20 V1M Ac capu biancu M 1091
102 DANIEL Loic 05:43:17 V3M Intrepides des Rosaires M 1128
102 FOESSEL Etienne 05:43:17 SEM M 1164
104 MOREAU Bernard 05:45:36 V1M Les Boitheux M 1291
105 CICCULLI Valerie 05:45:45 V1F RC Furiani F 1097
106 MARRUCHO FERNANDES Stephane 05:46:41 SEM M 1273
107 DELIEGE Hugues 05:46:55 SEM Bibiche team M 1135
108 VIVES Aurelie 05:47:06 V1F CRX F 1434
109 BROSSE Arthur 05:47:19 SEM M 1074
110 EVRARD Laurent 05:47:30 SEM A Tyroliana / A Punta Bun M 1159
111 DELEAU Rudy 05:47:42 SEM Running Club Furiani Agli M 1134
111 HEMMER Jean Baptiste 05:47:42 SEM RC Furiani M 1199
113 SERIEYS Olivier 05:48:07 V1M foulees saussinoises M 1355
114 MEYNIEU Christophe 05:48:24 SEM M 1282
115 NARANIN Ludovic 05:50:31 SEM TEAM EDF M 1302
116 JAGUELIN Francois 05:51:57 SEM Club Omnisports Porticcio M 1203
117 PIERCECCHI Johan 05:52:13 SEM AC CORTE M 1317
118 LANDOIS Thomas 05:52:58 SEM M 1220
119 CORDOLEANI Guillaume 05:53:26 SEM M 1429
120 MAESTRACCI Antony 05:53:29 V1M AC CAPU BIANCU M 1256
121 PADOVANI Emmanuel 05:53:45 SEM M 1430
122 COURCELLE Christele 05:54:32 V1F LUCCIANA ATLETISMU F 1119
123 POINTURIER Fabien 05:55:17 V1M Athletic Club Arpajonais M 1322
124 BYRDE Pierre 05:55:31 V2M M 1075
125 ESTEVES Stephane 05:56:29 V1M corsica run xtreme M 1158
126 MOSSER Pierre 05:56:45 SEM M 1295
127 SEUGE Clement 05:57:12 V1M Team EDF M 1356
128 BROCHARD Sebastien 05:57:41 V1M M 1073
129 ARAMENDI Ramuntxo 05:57:43 V1M M 1027
130 FOLLO Anthony 05:57:59 V1M M 1165
131 MORINI Sabrina 05:58:13 SEF RC Furiani F 1294
132 KOULTE Pierre Marie 05:58:51 ESM I FILANCI M 1212
133 BELGODERE Xavier 05:58:58 SEM M 1049
134 CROGUENNEC Remy 05:59:14 V1M Running club furiani agli M 1121
135 VIDAL Michel 05:59:34 V1M taill'aventure M 1382
136 BELLINI Gilles 06:02:23 V1M M 1052
137 MALASPINA Jean Louis 06:02:44 V2M squash loisirs balagne M 1259
138 PERA Loic 06:03:01 SEM M 1439
139 ORSINI Sophie 06:04:11 SEF F 1432
140 BELLI Philippe 06:04:49 V2M M 1151
141 GIULIANI Pierre Leonard 06:05:56 SEM PIANU PIANU M 1397
142 GOTTARDI Philippe 06:06:25 V2M AC CAPPU BIANCU M 1188
143 ROUX Jean Claude 06:06:31 V1M Cevennes Trail Club M 1344
143 MARIANI Victor 06:06:31 V2M Squash Loisirs ile rousse M 1269
145 PUECH Gilles 06:06:47 SEM M 1327
146 CIOBACA Marius 06:08:58 SEM M 1098
147 LECOMTE Maxime 06:11:08 SEM M 1232
148 BADER Ricardot 06:11:10 V1M Team edf M 1034
148 COCHARD Romaric 06:11:10 SEM Team edf M 1102
150 CAPELLI Clement 06:11:14 ESM Ac corte M 1084
151 SECONDI Jacques 06:11:41 SEM a santamariaccia M 1354
152 TREDAN Benoit 06:14:55 SEM Team Kastell M 1374
153 CLEMENT Renaud 06:17:12 V1M anima M 1101
153 SALERNO Marc 06:17:12 SEM TEAM EDF M 1348
155 GOURNAY Mathieu 06:20:42 SEM M 1190
156 DOUBLOT Gaetan 06:20:45 SEM M 1437
157 JOSEPH BERTRAND Ours 06:20:46 V2M TEAM EDF M 1056
158 GERONIMI Julien 06:20:55 SEM AC CAPU BIANCU M 1181
159 CONFOURIER Laurent 06:21:09 V1M RCS 76 M 1109
160 LECOMTE Michel 06:21:34 V2M HEIN M 1233
161 MINICONI CAMUGLIO Jean Michel 06:21:48 V1M LUCCIANA ATLETISMU M 1287
162 BERNARDI Pascal 06:22:51 SEM M 1054
163 GARCIN Caroline 06:24:04 ESF F 1177
164 MESSAGER Romain 06:24:26 SEM UIISC 5 M 1427
165 DIAZ Anthony 06:26:36 SEM LUCCIANA ATLETISMU M 1141
166 XELOT Veronique 06:26:40 V2F LUCCIANA ATLETISMU F 1428
167 RUYSSEN Denis 06:26:56 SEM M 1345
168 DIDIER Christelle 06:27:14 V1F AC Corte F 1142
169 BONACORSI Jean Michel 06:28:57 SEM Corsica Run Xtream M 1062
170 BERTRAND Fanny 06:30:17 SEF F 1055
171 LEJEUNE David 06:30:21 V1M Zafters M 1238
172 LOUVARD Virginie 06:31:20 V2F F 1252
173 PREVERAUD Guillaume 06:32:37 V1M Radio Pineau des Charente M 1326
174 LECA Laurent 06:33:33 SEM A SANTAMARIACCIA M 1425
174 VISCONTI Julia 06:33:33 SEF A SANTAMARIACCIA F 1424
176 PUEL Nicolas 06:34:36 V1M M 1328
177 BOZZANO Martina 06:35:01 V1F F 1402
178 MURACCIOLI Pierre Jean 06:36:01 SEM M 1299
179 ROSTINI Johan 06:36:13 V1M CS MEZZAVIA M 1343
180 MORESCHI Jean Michel 06:39:08 SEM Furiani Running Club M 1292
181 BAINE Frederic 06:39:34 SEM M 1035
182 BONINO Monique 06:39:41 V2F a furmicula F 1401
183 MARIOTTI NIN Delphine 06:39:51 SEF F 1270
184 NIN Gilles 06:39:53 V1M M 1303
185 VENOT Alexandre 06:41:17 V1M vendome triathlon M 1379
186 SALICETI Julien 06:42:23 V1M a Santamariaccia M 1349
187 OBOZIL Jacky 06:43:46 V2M Chalon Triathlon Club M 1306
188 CLEMENT Fabrice 06:44:05 V2M M 1100
189 DOUBLOT Gilles 06:44:06 V2M M 1146
190 PAUMIER Benoni 06:44:16 SEM M 1307
191 FROMENT Emmanuel 06:44:19 V1M PBA trail M 1171
192 PIRSOUL Denis 06:44:34 V2M Arch M 1321
193 BRIAMONT Nicolas 06:44:45 SEM M 1069
194 BIANCO Frederic 06:44:46 V1M RESTONICA TRAIL M 1058
195 CUMBO Josee 06:45:04 V2F ANIMA F 1124
196 DONNAY Eric 06:45:25 V2M HEIN! M 1145
197 RENUCCI Jean Dominique 06:45:39 SEM sarl Renucci et fils M 1336
198 CRISTIANI Pierre Francois 06:45:55 SEM COURSE A PAOLINA M 1120
198 GRAZZINI Magali 06:45:55 SEF AC CAPU BIANCU F 1444
200 LOUBRIE Benjamin 06:47:47 SEM sportandus.com M 1251
201 POISSON Regis 06:47:51 SEM M 1323
202 JANSEN Caroline 06:47:56 SEF F 1421
203 LEDUC DOMINICI Sebastien 06:47:58 SEM A Squadra Tremenda d'U Ma M 1237
204 DUCARME Olivier 06:48:04 V1M M 1148
205 CORBEL Justine 06:51:07 SEF F 1112
205 CRUCIANI Aude 06:51:07 SEF F 1122
207 MANENTI Antoine 06:51:20 V1M Sporting club de Porticci M 1260
208 MICAELLI Jean Philippe 06:52:11 SEM M 1417
209 CANU Julien 06:52:12 SEM SC ARLES M 1083
210 LAFARGE Pierre 06:52:20 SEM GFCA M 1217
211 CANALICCHIO Maurizio 06:53:39 V1M M 1081
212 BRIARD Olivier 06:54:45 V1M asrTrail M 1070
213 MICHELET Yvonnic 06:55:10 V1M M 1283
214 BOUFFAR ROUPE Guillaume 06:55:11 V1M M 1067
215 MAYEUX Pierre Yves 06:55:27 SEM SA.EA TAIN TOURNON M 1422
216 ANDREANI Dominique 06:56:15 V2M TEAM EDF M 1020
217 D'ANGELI Claude 06:56:17 V2M Restonica Trail M 1127
218 ESCHER Alexandra 06:56:20 V1F F 1157
219 PESCE ARNAUD Nathalie 06:59:23 V1F Corsica Triathlon Club d' F 1312
220 GALLO Albert 06:59:56 V4M AC CAPPU BIANCU M 1175
221 PIACENTINI Denis 06:59:58 V2M I FILANCI M 1445
222 LAPORTE Marie Therese 07:00:01 V1F I FILANCI F 1221
223 MARI Laurent 07:00:32 V2M Coureurs de l allaite M 1267
224 JOURDA Alexiane 07:01:29 SEF Les gazelles ? vos trouss F 1210
225 BALDESI Jean Marc 07:01:32 V1M TEAM EDF M 1037
226 PEBRET Sebastien 07:04:20 V1M M 1310
227 LEMOIGNE Aurelien 07:05:58 SEM M 1241
228 MORETTI Jean 07:05:59 SEM CS Mezzavia M 1293
229 LUCIANI Philippe 07:07:06 V2M M 1254
230 DEBORTOLI Michel 07:07:09 V1M M 1132
231 RAMONDENC Pierre 07:07:11 SEM Caroux x trail M 1333
232 AUBIER Philippe 07:10:19 V1M Les Boitheux M 1031
233 MAURIN Patricia 07:11:22 SEF TEAM EDF F 1279
234 CASTELLI Jean Claude 07:11:25 V3M M 1092
235 ARIAS Sandra 07:11:59 V1F PBA TRAIL F 1028
236 BEC Nicolas 07:12:07 V1M M 1405
237 SCHNEIDER Sebastian 07:12:43 SEM Laufendlebenretten M 1353
238 CASTILLO Christophe 07:13:08 SEM Team K M 1093
238 BALDACCI Nicolas 07:13:08 SEM Team k M 1036
240 BROCARD Sebastien 07:13:15 SEM Team K M 1072
241 CASABIANCA Anne 07:13:22 V1F A Santamariaccia F 1089
242 ALBERTINI Jacques Philippe 07:13:30 SEM M 1412
243 MENICAGLI Petru Francescu 07:13:34 ESM A MAREDDA M 1281
244 CAPPELLUTI Pierre 07:15:47 SEM Lucciana atletismu M 1085
245 ANDREUCCI Clement 07:16:47 SEM M 1023
246 CARRIERE Sebastien 07:17:03 SEM RUNBIGUE M 1088
247 GIRAL DEBOISVILLIERS Yoen 07:17:51 ESM TEAM EDF REUNION M 1186
248 COUERAUD Frederic 07:18:21 SEM M 1118
249 AMELINE Vincent 07:18:44 V1M Grand Raid des Cathares M 1017
250 FORET Pierre 07:19:03 SEM M 1167
251 LESTRATE Gabriel 07:19:36 V3M HEIN M 1248
252 MANTEI Jacky 07:19:37 V2M M 1261
253 JOURDAIN Cyril 07:20:37 V1M Caf gardanne M 1211
254 COINE Sophie 07:20:38 V2F Caf de gardanne F 1104
255 COQUELIN Jean Michel 07:20:42 SEM M 1111
256 MOYON Franck 07:22:55 V1M M 1296
257 FRANCK Ducerf 07:23:39 V2M M 1169
258 MARCAGGI Jean Dominique 07:24:12 V1M TRAIL A VICULESE M 1262
259 MILEO Guillaume 07:24:22 SEM M 1285
260 GESLIN SALIN Armelle 07:27:11 V1F AMIS F 1414
261 PAOLACCI Virginie 07:27:12 V1F AMIS F 1413
262 FERRANDI Paul Vincent 07:27:15 SEM AMIS M 1411
263 ANGELOFRANCHI Francois Xavier 07:28:46 SEM A maredda M 1024
264 ROMIER Laurence 07:30:42 V1F F 1342
265 CAVIGLIOLI Anne 07:31:01 SEF Corsica run x trem F 1094
266 LAGADEC Marine 07:31:05 SEF F 1418
267 ANDREANI Pierre 07:31:16 V2M TEAM EDF M 1022
268 BALTHAZARD Emilie 07:31:17 SEF F 1441
269 DEMOULIN Brigitte 07:31:54 V2F rcnamur F 1137
270 DIEBOLD Alain 07:33:25 V1M M 1143
271 BEC Karine 07:33:36 V1F F 1404
272 ROCA Christophe 07:35:55 V2M M 1396
273 VRANKEN Justine 07:36:11 SEF F 1386
274 WATHELET Samuel 07:36:41 V1M NPC M 1389
275 GANET Pascal 07:36:44 V2M TEAM EDF M 1176
276 D'HIERRE Anthony 07:38:55 SEM M 1140
277 HUTH Herve 07:40:12 V1M M 1201
278 SINTES Alain 07:40:15 V1M RUNBIGUE M 1360
279 WILLEM Jean Philippe 07:43:07 SEM M 1391
280 WEIJZEN Benjamin 07:43:25 SEM M 1390
281 GASPARI Richard 07:43:57 V2M Athletique Club Capu Bian M 1179
282 LECOMTE Mathieu 07:44:50 SEM HEIN M 1231
283 GIMENEZ Pascal 07:45:05 V2M restonicatrail M 1403
284 TRAINA Emmanuel 07:45:36 V3M lucciana atletismu M 1372
285 GOTTARDI Veronique 07:46:39 V1F AC CAPPU BIANCU F 1189
286 COLMANT Gaetane 07:50:55 SEF les petits suisses norman F 1106
287 COLMANT Anthony 07:50:57 SEM M 1105
288 LABOUROT Patrick 07:51:28 V2M AS CHU Nantes M 1214
289 LEPOUTRE Jeremie 07:52:04 SEM Be Charity M 1244
290 GUILLEMANT Denis 07:52:40 SEM M 1195
291 JEUNET Francois 07:53:45 V1M calvixtri M 1207
292 PAUMIER Geoffrey 07:55:05 SEM M 1308
293 DARNAULT Remi 07:55:07 SEM M 1226
293 AGUESSE Pierrick 07:55:07 SEM M 1013
295 CALVET Marlene 07:56:15 SEF F 1080
296 LAQUET Severine 07:56:27 V1F Coureurs de l'allaine F 1222
297 RAYMOND TORRESI Christian 07:57:43 V3M TEAM EDF M 1334
298 MASSAU Anne 07:58:42 V2F ENTENTE SEVRE F 1275
298 MASSAU Jean Paul 07:58:42 V2M ENTENTE SEVRE M 1276
300 FISCHER Hubert 08:01:29 V3M Les coureurs de l'Allaine M 1163
301 PEREZ Philippe 08:01:47 V1M vedas endurance M 1311
302 WALLA Meheza 08:02:18 SEM ACS CRE STIRING WENDEL M 1388
303 PETERS Andre 08:07:26 V2M ca m'dit M 1313
304 PONS Pascal 08:09:38 V1M RUNBIGUE M 1324
305 MILON Vanessa 08:13:00 SEF F 1286
306 RICHIER Gregory 08:13:02 SEM M 1338
307 VIDOT Christian 08:14:53 V3M Team EDF Reunion M 1383
308 COLOM Cyril 08:15:07 V1M M 1107
309 PINSARD Richard 08:15:08 SEM M 1079
310 MURGIA Tito 08:16:03 V2M M 1300
311 QUILICI Jean Baptiste 08:16:06 V1M M 1330
312 MARCON Joel 08:16:07 SEM M 1264
313 TRUDDAIU Joseph 08:16:27 V2M Corsica Run Xtrem M 1375
314 JAZEDE Olivier 08:18:02 V2M ASH M 1205
315 MELISEN Christelle 08:23:46 V1F Les Boitheux F 1280
316 CORNET Delphine 08:23:50 V1F Les boitheux F 1114
317 DUCOS Claire 08:24:06 V2F F 1438
318 BOUCHIE Julien 08:24:34 SEM M 1066
319 CHOINIER Pierre Marie 08:25:16 SEM M 1096
320 SIBILLE Ettore 08:25:31 V3M sai Frecce Bianche Podism M 1357
321 ANCIAUX Leon Michel 08:26:20 V2M M 1018
322 EL HAMINE Abderrahim 08:28:56 V3M Ac Cambrai M 1155
323 HENRI LEBLE Marc 08:28:58 SEM TEAM EDF M 1229
324 LEBLE Jean Louis 08:29:00 V2M TEAM EDF M 1228
325 BACCARELLI Dominique 08:33:55 V2M TEAM EDF M 1033
326 SCELLES Rachel 08:35:15 V1F F 1408
327 LANDOIS Florence 08:35:25 V2F F 1219
328 LECUIT Angelique 08:36:44 SEF OCT F 1234
329 LECUIT Mickael 08:36:46 V1M M 1235
330 LECUIT Sebastien 08:36:47 SEM Les loups de Belrupt M 1236
331 COTTIN Jordan 08:37:59 SEM M 1117
332 LACOSTE Valerie 08:42:17 V2F F 1216
333 LACOSTE Marc 08:42:20 V2M M 1215
334 SCALAS Hugo 08:48:54 ESM TEAM EDF M 1352
335 DE CASTELNAU Stephane 08:50:42 V1M Racing Club Bruxelles Tri M 1131
336 ANTOINE Francois 08:52:44 SEM M 1025
337 ZAMPERETTI Sophie 08:53:54 SEF F 1394
338 ZAMPERETTI Romain 08:53:55 SEM EASQY M 1393
339 DESBRAUX Pierre Charles 08:59:31 V2M M 1139
340 PAUPHILLAT Celine 08:59:48 SEF CAROUX X TRAIL F 1420
341 BERVA Jean Francois 08:59:51 V1M CAROUX X TRAIL M 1057
342 YAHI Nouara 08:59:56 V1F AS Porto Vecchio Athletis F 1392
343 PIERUCCI Laura 09:00:12 SEF F 1319
344 BIZEUL Marie Jeanne 09:00:18 V2F TEAM EDF F 1059
345 BIZEUL Pascal 09:00:21 V2M TEAM EDF M 1060
346 THUAL Elsa 09:01:42 V1F Saint Herblain Triathlon F 1367
347 BOHBOT Quitterie 09:01:44 V2F F 1061
348 MIGEAL Jean Louis 09:10:06 V3M Je cours ? Incourt M 1284
348 PICARD Pascale 09:10:06 V2F F 1315
350 BALESTRA Isabelle 09:11:20 V2F F 1038
351 CHANAL Philippe 09:11:22 V2M M 1095
352 CAHAREL Sandrine 09:12:13 V1F AS CHU NANTES F 1076
352 PINET William 09:12:13 SEM AS CHU Nantes M 1320
354 HENRY PERIGAULT Camille 09:15:00 SEF F 1030
355 CONVERS Yann 09:18:16 V1M TSB M 1110
356 BONNET Dorothee 09:20:25 V2F PRFM F 1063
357 CARRIERE Magali 09:23:14 SEF RUNBIGUE F 1087
358 DUHAMEL Jerome 09:23:16 V1M RUNBIGUE M 1149
359 GILAIN Philippe 09:25:38 V2M RCNamur Smac Acl M 1183
360 CANEILL Pierre Yves 09:28:13 SEM M 1082
361 BARTOLI Roselyne 09:28:31 V2F a furmicula F 1043
362 GRISONI Jean Pierre 09:29:02 SEM TRAIL DE PIETRALBA M 1415
363 BALSEN Michel 09:30:06 V2M AC CAPU BIANCU M 1039
364 SANGARAMA Marie Francoise 09:34:43 V3F TEAM EDF Reunion F 1 V3F 1351
365 LEGENDRE Zoe 09:48:28 SEF F 1407
366 MENEGAT Romain 09:48:29 SEM M 1406
367 DARRASSE Sylvain 09:48:33 V1M CS Ternes Paris Ouest M 1130
368 GUYONVARHO Axelle 09:48:53 ESF SDIS 2B F 1416
369 TOMEI Christophe 09:52:47 V1M M 1370
370 MATHE Karine 09:52:49 V1F F 1277
371 CAISSA Laurent 09:53:03 SEM RUNULTEAM M 1078
372 FRANKE Michael 09:53:04 V2M RUNULTEAM M 1170
373 HAMI Nakim 09:53:05 V1M RUNULTEAM M 1197
374 LAURENT Emmanuel 09:53:08 V1M RUNULTEAM M 1224
375 PHELIPPONNEAU Bastien 09:56:39 SEM RUNBIGUE M 1314
376 ABRAS Geoffrey 09:57:06 SEM M 1011
377 BRICAUD Gaelle 09:57:13 SEF AS CHU NANTES F 1071
378 TESTA Antoine 09:58:46 SEM M 1365
379 MACE Benjamin 09:58:50 V1M Dawa Race Team M 1255
380 SOYEUR Marie 10:12:00 V2F F 1361
381 BALTHAZART Yves 10:12:01 V2M Club HEIN M 1040
382 PAVET Isabelle 10:19:46 V2F Born to run F 1309
383 MINICUCCI Christophe 10:32:43 SEM LA TEAM PURCHETTI M 1288
384 LUCCIONI Jean Sebastien 10:32:44 V1M LA TEAM PURCHETTI M 1253
385 DAPELO Jerome Paul 10:32:46 SEM LA TEAM PURCHETTI M 1129
386 MARCO Alexis 10:32:50 SEM LA TEAM PURCHETTI M 1263
387 COMACLE Louise 10:37:47 SEF F 1108
388 MARIANI Christian 10:37:48 V2M La ronde de Chavanod M 1268
389 MONTACLAIR Eric 10:37:50 SEM M 1290
390 THOREZ Valerie 10:37:54 V1F RUNBIGUE F 1366
391 LAMBERT Ketty 10:37:56 V1F TEAM EDF F 1218
392 RHANC Severine 10:37:57 V1F Caroux X Trail F 1337
393 RIVERO Rahnia 10:38:00 V1F CAROUX X TRAIL F 1339
394 SALA FERRER Toni 10:53:14 V3M Bokes Team M 1347
395 MINICUCCI Marie Jose 10:56:14 V2F asptt F 1289
396 GILABERT Pascal 10:56:15 V2M ASPTT AJACCIO M 1182
397 GRAND Jean 11:33:40 V3M M 1192
398 CASANOVA Francis 12:25:19 V3M M 1090
398 GADARINIAN Gabriel 12:25:19 V3M M 1173


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |