cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-10-23 - Templiers 2017

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Templiers 2017 - 2017 : classement des 1994 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SPEHLER Sebastien 6h38'35 SEM Pays De Colmar Athletisme M 0
2 MARTIN Nicolas 6h44'36 SEM Hoka Team Trail M 0
3 NICHOLS Alex 6h49'27 SEM M 0
4 LAUENSTEIN Marc 6h55'23 SEM Team Salomon M 0
5 ANSIO Henri 6h59'31 SEM Salomon-suunto Team Finla M 0
6 MIQUEL Nicolas 7h05'18 SEM M 0
7 MAILLARD Romain 7h06'25 SEM Team Trail Eric Favre Spo M 0
8 ANGERMUND Stian 7h12'05 SEM Team Salomon M 0
9 COUCHOUD Fabrice 7h16'17 V1M ASM ST-ETIENNE M 0
10 DUNAND PALLAZ Aurelien 7h17'33 SEM Team Scarpa/compressport M 0
11 LANTZ Johan 7h20'13 SEM M 0
12 CURIEN Yann 7h24'44 V1M Team Trail Eric Favre Spo M 0
13 GRANGIER Germain 7h26'24 SEM Inov-8 France M 0
14 OLSSON Elov 7h26'38 SEM M 0
15 CROFT Ruth charlotte 7h27'31 SEF Team Scott Sports F 1ere F 0
16 CLEMENT Barret 7h29'49 SEM Oxsitis-odlo M 0
17 AUSIRO Ernest 7h30'00 SEM Team Buff International M 0
18 NILSSON Ida 7h33'56 SEF Team Salomon F 2 F 0
19 BERGER Romain 7h36'59 SEM Team Endurance Shop Milla M 0
20 LE LONS Thomas 7h43'50 SEM M 0
21 FORSBERG Emelie 7h46'05 SEF Team Salomon F 3 F 0
22 LEY Antoine 7h47'00 SEM Team Endurance Shop Montp M 0
23 PERRIN Sylvain 7h48'38 SEM Perrin M 0
24 DELETRAZ Arnaud 7h48'51 SEM Salomon M 0
25 LASSALE Jerome 7h49'51 V1M Die Ac/ Team Cimalp M 0
26 MORILLO Cyril 7h52'09 V1M Team Uglowsportfrance M 0
27 ELLIS James 7h53'07 SEM Imperial Trail Team M 0
28 MADDEN Anne marie 7h54'54 SEF Salomon F 4 F 0
29 BEAUFILS Fabien 7h55'35 SEM Esclops D'azun M 0
30 LENORMAND Jeremy 7h57'04 SEM Wgtn The Crew M 0
31 CAMALET Daniel 7h57'51 SEM Team Technica Camp Cerami M 0
32 KOTKA Mimmi 7h58'52 SEF Team Salomon F 5 F 0
33 MAKSIMOW Peter 8h00'14 SEM M 0
34 RAISSAC Quentin 8h02'22 SEM Team Endurance Shop Milla M 0
35 CARAMEL Maxime 8h02'51 SEM Team Ibex M 0
36 HERVY Evan 8h06'08 SEM Asspcub M 0
37 KIENE Gregory 8h07'25 SEM Runstore / Lemur Team M 0
38 RICARD Stephane 8h08'33 SEM Team Instinct M 0
39 TUAILLON Maxime 8h11'54 SEM M 0
40 BALABAUD Thomas 8h15'24 SEM Athle 91 Viry Chatillon M 0
41 DAGUIN Fabien 8h16'19 SEM Pbl Clermont Raid M 0
42 LECAUCHOIS Yoann 8h17'15 SEM Cotentrail M 0
43 CIZEAU Thibault 8h17'51 SEM Rayonpole M 0
44 PRIGENT Simon 8h19'08 SEM Imperial Trail Team M 0
45 GLEIS Jean christophe 8h20'04 SEM - M 0
46 PIGNET Christophe 8h23'17 V2M Team Costo M 0
47 BALAIR Tony 8h24'48 SEM Team Run Opale M 0
48 SCHIDE Katie 8h27'56 SEF Inov-8 France F 6 F 0
49 LAMY Pierre 8h28'56 SEM Team Trail Nissarmor - Bi M 0
50 FANTUZ Stefano 8h30'32 SEM Team Scarpa M 0
51 JAMSIN Lucie 8h30'40 SEF Team Trail Isostar F 7 F 0
52 LECLERCQ Benoit 8h30'41 SEM Astb M 0
53 CARDIN Franck 8h30'44 SEM Acpa Ancenis M 0
54 DARNEIX Nicolas 8h31'49 V1M Atousport M 0
55 COSTA PUIGPELAT Marc 8h33'10 SEM 2x2 Santpedorcorre Fartle M 0
56 GHIRARD Florent 8h34'34 SEM M 0
57 MORREN Jeremy 8h38'13 SEM Trakks M 0
58 GUIRAUD Thierry 8h39'36 SEM M 0
59 LESAVRE Antoine 8h40'39 SEM M 0
60 OKUYAMA Satoshi 8h41'16 SEM M 0
61 BREUIL Olivier 8h42'24 SEM Km19 Branceilles M 0
62 BELHOMME Regis 8h42'25 SEM Km 19 Branceilles M 0
63 ANDRE Jerome 8h43'08 SEM M 0
64 LOTHODE Theo 8h43'55 SEM Carnac M 0
65 JALABERT Nicolas 8h44'53 V1M Jalabert M 0
66 MATEOS Eric 8h45'50 SEM Mbda Athletisme M 0
67 LEBRAY David 8h46'34 V1M Xrt Rambouillet M 0
68 BRASSAC Remy 8h48'31 SEM Marvejols Cross Marathon M 0
69 REINA ALGECIRAS Alejandro 8h49'15 SEM Kalenji Ambassadeurs M 0
70 HOUSTIN Yoann 8h49'22 SEM M 0
71 MOUGEL Claire 8h50'26 SEF Team Tecnica Camp Ceramiq F 8 F 0
72 MICHAUD Kevin 8h52'16 SEM M 0
73 TESTE Bertrand 8h52'45 SEM Xrun M 0
74 FONTBONNE Yvan 8h53'33 SEM Issoire Tri Aventure M 0
75 BOURGOIN Damien 8h54'18 SEM M 0
76 KITZEROW Yann 8h54'38 V1M Terre De Running Antony M 0
77 MOISSERON Nicolas 8h54'54 SEM A3 Alencon M 0
78 MARTIN Sandra 8h55'41 V1F Team Ceramiq - Csama F 9 F 0
79 ALIEU Alain 8h57'56 V2M Running 66 M 0
80 FIEVET Guillaume 8h59'28 SEM Artois Bruay M 0
81 BILLERACH Julien 8h59'39 SEM 3t (team Trail Thuir) M 0
81 ZAMMIT Frederic 8h59'39 V1M Piranhas M 0
83 BESSON Pierre jean 9h00'03 SEM Team Trail Paris M 0
84 BESNAULT Julien 9h00'14 SEM Intersport Brignoles/le C M 0
85 MAILLET Jose 9h00'50 SEM Jose Maillet M 0
86 MOLAS Sebastien 9h01'02 V1M Lison Sport Nature M 0
87 CAMPTON Pierre 9h01'43 SEM M 0
88 LAZARD Christelle 9h03'45 SEF Perigueux Running F 10 F 0
88 SOUAL Philippe 9h03'45 V2M Triathlon Club Du Val De M 0
90 FAURIEL Bastien 9h04'07 SEM M 0
91 MONFORT Pierre 9h05'15 V1M Team Trail Paris M 0
92 CLOAREC Damien 9h05'37 V1M Team Fartleck M 0
93 DA ROS Bruno 9h05'57 SEM Us Talence / Endurance Sh M 0
94 NINOT Gael 9h06'32 SEM M 0
95 CHAUVIRE Laurent 9h06'38 V1M M 0
96 ESPALIEU Cyril 9h06'47 SEM M 0
97 GARNIER Thomas 9h07'19 SEM Running Conseil Dijon M 0
98 VOUHE Bruno 9h07'55 SEM Amsl Frejus Athetisme M 0
99 VILLEMAGNE Thierry 9h09'25 SEM M 0
100 HAIRIE Arnaud 9h10'31 V1M Endurance Shop Vannes M 0
101 EGLIN Boris 9h10'59 SEM Run Trail Nimes M 0
102 REBEYROTTE Pascal 9h11'46 SEM M 0
103 NOTHIAS Cedric 9h12'00 SEM M 0
104 DUBRULLE Xavier 9h12'31 SEM Team Trail Paris M 0
105 BAROCHE Thibault 9h12'54 SEM M 0
106 ESCOTS Claude 9h13'24 V2M Club Olympique Bayonnais M 0
107 CHANTREL Olivier 9h14'42 V1M Orange M 0
108 DOULS Benoit 9h15'06 SEM Stade Rodez Athletisme M 0
109 VILLEGAS Sergio 9h15'56 SEM APA 65 - STADE BAGNERAIS M 0
110 BOURGETEAU Guillaume 9h16'58 V1M M 0
111 VACHELARD Yohann 9h17'17 SEM Amitie Nature Montlucon M 0
112 TASSIE Anthony 9h18'22 SEM Team Endurance Shop Milla M 0
113 VIRISSEL Tony 9h19'48 SEM Raidlight M 0
114 DELATTRE Julien 9h19'49 SEM M 0
115 HERVE Vincent 9h20'28 SEM Nieul/air Pur M 0
116 COUILLET Maud 9h21'06 SEF Asec La Pommeraye F 0
116 CUSSOT Sylvaine 9h21'06 SEF Team Asics Trail F 0
118 BAGREAUX Bastien 9h22'41 SEM Ytrac Club Nature M 0
119 PROUHEZE Julien 9h22'57 SEM Beaumont Athletic Club M 0
120 LARROUTIS Laurent 9h23'26 V1M Sa Montrouge Paris 12 M 0
121 LAGOIN Christophe 9h23'27 SEM Team Ahumats M 0
122 BOUCHET Nicolas 9h23'28 V1M Team Pbl M 0
123 VISDELOUP Ronan 9h23'29 SEM Team De L'espoir M 0
124 GUILLOU Pierre marie 9h23'48 SEM Team Armorique M 0
125 LAVANTES Christophe 9h23'49 SEM Endurance 65 M 0
126 PERRON Lionel 9h23'54 V1M Courir A Guenin M 0
127 CALLIS Christophe 9h23'56 SEM Le 3t M 0
128 CHUPAU Fabien 9h26'15 SEM M 0
129 FIEBER Andreas 9h27'40 SEM Imperial Trail Team M 0
130 BOCHARD Remi 9h27'52 SEM Team Trail Paris M 0
131 MARCHEIX Eric 9h28'02 V1M Bouliac Sport Plaisir M 0
132 SEBILEAU Antoine 9h28'22 SEM M 0
133 MAQUAIRE Damien 9h28'46 SEM M 0
134 GEFFROY Gaetan 9h29'30 SEM M 0
135 DREVON Mailys 9h30'09 V1F Traileurs Du Parmelan/ce F 0
136 PHILY Victor 9h30'46 SEM Team Trail Des Coursieres M 0
137 MARTINEZ Juan jesus 9h32'35 V1M Nogent Sur Oise Athletism M 0
138 GAUBERT Nicolas 9h32'45 V1M Marath'yon Nature M 0
139 BALDET Loic 9h32'47 SEM Sports Nature Levezou M 0
140 MAGYARI Sebastien 9h32'52 SEM Asptt Nice M 0
141 SIEURAC Fabien 9h33'51 SEM Bma M 0
142 CORNU LANGY Antonin 9h34'03 SEM M 0
143 CANDAT Steve 9h34'26 V2M M 0
144 MARTY Gael 9h34'27 SEM Pointure 46 M 0
145 CLET Denis 9h34'30 V1M Ac Talant M 0
146 BONNOT Cyrille 9h35'33 SEM M 0
147 LOEUILLIEUX Pierre 9h35'57 SEM M 0
148 COMBES Sebastien 9h36'24 V1M M 0
149 PRANGERE Quentin 9h37'02 ESM Team St Yorre M 0
150 CAZABAT Remi 9h37'12 SEM Tpa - Py Runners M 0
151 MEURILLON Herve 9h37'24 V2M Artois Athletisme M 0
152 ENNEBECK Thierry 9h38'15 V2M Blagnac Sporting Club Ath M 0
153 HOSHINO Yukari 9h38'21 SEF F 0
154 VEDRINE David 9h38'58 V1M Lma 45 M 0
155 CANIOU Cyril 9h39'17 SEM SANCERRE RUNNING M 0
156 LEBOUCHER Herve 9h41'00 V1M M 0
157 DUBREUIL Sylvain 9h41'35 SEM M 0
158 COLL Julien 9h41'48 SEM M 0
159 ESPALLARGAS Benoit 9h42'28 V1M CL COLOMBELLES M 0
160 DUPUY Jean guillaume 9h42'53 SEM Team Endurance Shop La Ro M 0
161 ISIKLI Ilhan 9h43'07 SEM Lisses Ac M 0
162 HUBERT Alain 9h43'19 V1M Pjpc M 0
163 LE BOURHIS Fabien 9h43'22 SEM M 0
164 CHAUSSADAS David 9h44'07 SEM Gv Sport M 0
165 BAUDEGARD Jerome 9h44'09 SEM Foulees Saussinoises M 0
166 PERI Anaelle 9h44'11 SEF F 0
167 SOULEYRE Gabriel 9h45'28 SEM Fartleck M 0
168 GELY Daniel 9h45'39 V1M M 0
169 MAURIEGE Mathieu 9h46'07 SEM M 0
170 GRESSIER Olivier 9h46'31 V1M Team Run Opale M 0
171 FALCO Jeremy 9h46'53 SEM Endurance 65 M 0
172 GATINEAU Guillaume 9h46'56 SEM Athletic Club Reolais M 0
173 HUE Thomas 9h47'50 SEM M 0
174 LORENZI Fabien 9h47'52 SEM M 0
175 BORGERSEN Elisabeth 9h48'29 SEF F 0
176 GUITTON Philippe 9h48'30 V2M M 0
177 THIBAUD Erwann 9h48'33 SEM Gruissan Sports Evenement M 0
178 LEJEUNE Michael 9h48'55 SEM Team Goret Trail M 0
179 FOURNIER Christophe 9h49'56 V1M Esco Saint Andre M 0
180 RICHARD Yoann 9h50'12 SEM Ua Societe Generale M 0
181 ZANETTE Ludovic 9h50'26 SEM M 0
182 DA COSTA Tony 9h50'44 SEM M 0
183 SAARBACH Jacques 9h50'56 SEM M 0
184 ADAM Jerome 9h50'59 V1M M 0
185 BLIN Cyrille 9h51'17 V1M Usm Vire Trail M 0
186 GIGNOUX Jeremie 9h51'18 V1M Com Bagneux M 0
187 DROXLER Gerome 9h51'20 V1M M 0
188 ODERUD Thomas 9h51'23 SEM Kristiansand Lpeklubb M 0
189 CHARTRIN Nicolas 9h51'32 V1M Stade Lavallois M 0
189 LELASSEUX Frederic 9h51'32 V1M Stade Lavallois M 0
191 BAUD Christophe 9h51'57 SEM Feternes M 0
192 CAILLIBOT Frederic 9h52'22 V1M Queven Athletisme 56 M 0
193 MEUNIER Jean marc 9h52'33 SEM La Foulee Vedenaise M 0
194 PERRIN Christophe 9h52'47 SEM Sojasun Aventure M 0
195 OLLIER Matthieu 9h52'56 SEM Team Off Road M 0
196 BROCHARD Christophe 9h53'02 V1M M 0
197 JAKOPIC Steve 9h53'13 SEM Mbda Sport Athletisme M 0
198 LEGRAND Baptiste 9h53'33 SEM M 0
199 SEGURA Pascal 9h53'34 V2M Le 3 T M 0
200 DELHAYE Olivier 9h53'42 SEM M 0
201 LEBOEUF Vincent 9h54'27 SEM Ca Orsay M 0
202 SAELENS Aurelien 9h54'28 SEM Team St Yorre M 0
203 PALERMO Giovanni 9h55'06 V1M Team Costo M 0
204 BENAY Christophe 9h55'21 V2M Team Intersport Besancon M 0
205 CARRIERE Romain 9h55'37 SEM Pna Sarlat M 0
206 THION Yann 9h56'02 SEM Team Thion M 0
207 YVIN Erwan 9h56'11 V1M Us Arnage M 0
208 MALATERRE Clement 9h56'40 SEM Amslf Oxubii M 0
209 POTTEEUW Harold 9h56'49 V1M Clll Armentieres M 0
210 GARREAU Antony 9h58'26 V1M Ar Sud Lac M 0
211 MUSSEAU Florian 9h59'31 SEM Sud Loire Raid Aventure M 0
212 ARNOUX Gildas 9h59'56 SEM Ce Chevron M 0
213 GOULAIS Johann 10h01'37 SEM M 0
214 PIETROSZEWSKI Cyril 10h02'45 SEM Cap Endurance M 0
215 VILLAIN Jean paul 10h02'47 SEM Asptt Rouen M 0
216 FAUCHEUX Brice 10h02'51 V1M X3m M 0
217 LEBRETON Johann 10h02'59 V1M M 0
218 THIESSE Bernard 10h03'24 V3M M 0
219 LE FLECH Ghislain 10h03'25 V1M Ucr Saint Justin M 0
220 GUILLERMOU Robin 10h04'01 SEM M 0
221 DUCEPT Romain 10h05'29 SEM M 0
222 LE LIEVRE Jeremie 10h06'12 SEM M 0
223 COUTURIER David 10h06'46 V1M Rumilly 2 Roues M 0
224 MENAGE Christophe 10h07'05 V1M Jogging Meslay M 0
225 GOSSELIN Mederic 10h07'34 SEM La Samsonnaise M 0
226 BAISNEE Antoine 10h07'35 V1M Les Loups De Moyon M 0
227 LAILY Stephane 10h07'50 V1M M 0
228 BETHUEL Marc 10h07'55 V1M Yprl St Cyr L Ecole M 0
229 LERAY Vincent 10h08'07 V2M Cap Conde M 0
230 ALVES Anthony 10h08'34 SEM M 0
231 DUPUIS Tristan 10h08'42 SEM Es Saint Pathus-oissery M 0
231 ROLLET Nicolas 10h08'42 SEM M 0
233 GAMET Guillaume 10h09'11 SEM M 0
234 LAPORTE Francis 10h09'16 V1M Banztadarrak M 0
235 TIERCET Olivier 10h09'25 V2M Astb M 0
236 TRAISSAC Nicolas 10h09'32 SEM Spiridon M 0
237 DESMURS Laure 10h10'18 SEF Team Trail Cimalp F 0
238 KULYK Pierre 10h12'39 SEM M 0
239 DA SILVA Thomas 10h13'43 SEM Tmap M 0
240 LEBLANC Guillaume 10h13'44 SEM Tmap M 0
241 POIXBLANC Mikael 10h13'50 V1M PIRANHAS M 0
242 SIERRA Olivier 10h14'12 V1M Renards De Caravette M 0
243 BOUCHET Willy 10h14'51 SEM Esprit Trail Anjou M 0
244 DUVALLET Mickael 10h15'01 SEM Team Trail Touraine M 0
245 BABY Franck 10h15'22 V1M Run On Cres M 0
246 SERATENSCHII Guillaume 10h15'28 V1M Coten'trail M 0
247 COQUOIN Flavien 10h15'37 SEM M 0
248 RIOT Mikael 10h15'40 SEM Ua Canton De Savenay M 0
249 BASOGE Mickael 10h15'44 V1M Patriote Bonnetable M 0
250 KOSYK Steeve 10h16'01 V1M M 0
251 RIBOUILLARD Michael 10h17'35 SEM Rac M 0
252 DAUCH Frederic 10h17'52 V1M Courapieds 33 M 0
253 JEZEGOU Mikael 10h17'58 SEM Team Trail De L'aber Beno M 0
254 GROUCY Ludovic 10h18'31 V1M Les Sympas M 0
255 HIVERT Mathias 10h18'35 SEM COURBEVOIE ATHLETISME CLU M 0
256 GOHARD Frederic 10h18'44 V1M Avenir Mortain M 0
257 BRENOUX Daniel 10h18'46 V1M La Rivatiere M 0
258 BERNABO Vincent 10h18'58 SEM M 0
259 VALLEJO David 10h20'27 SEM Endurance 65 M 0
260 MUN Benjamin 10h20'28 SEM Los Bets Caminaires M 0
261 VELEZ Jean luc 10h20'43 V2M Ua Societe Generale M 0
262 BOSQUET Matthieu 10h21'02 SEM M 0
263 BEZADA Alexis 10h21'10 V1M Ua Societe Generale M 0
264 JEGOU Aurelien 10h21'18 SEM Jegou Endurance Performan M 0
265 GROSSEAU Stephane 10h21'29 V1M M 0
266 BRUNOL Jerome 10h21'51 SEM Grand Chalon Athletisme M 0
267 MOUGIN Raphael 10h21'52 V1M M 0
268 MAURY Frederic 10h21'54 V1M Oxygene Psa M 0
269 GENTA Simon 10h22'09 SEM M 0
270 TURC Aurelien 10h22'17 SEM M 0
271 BART Olivier 10h22'57 V1M Oril Ac M 0
272 BARILLER Franck 10h23'12 V2M St Baudelle Endurance Loi M 0
273 FOURNIER Emmanuel 10h23'13 V1M Sds 63 M 0
274 LIEBAERT Baptiste 10h23'15 SEM Valmo M 0
275 ROQUES Stephane 10h23'19 SEM Sm Montrouge M 0
276 BONNEFOND Rudy 10h23'35 V1M Running Club De Mably M 0
277 ARNAUD Romain 10h23'42 SEM M 0
278 DE COCK Chariel 10h23'55 SEF Kalenji Ambassadeurs F 0
279 BLEHER Laurent 10h23'59 V2M Sobhi Sport Vannes M 0
280 MAZARS Max 10h24'00 SEM M 0
281 LE MEHAUTE Johann 10h24'11 SEM Troterrien Landi M 0
282 VIALA Stephane 10h24'29 SEM Esprit Trail M 0
283 CARRANQUE Pascal 10h24'43 V2M M 0
284 PICARD Romain 10h25'13 SEM Asptt Vendee Course A Pie M 0
285 HIRIBERRY Marko 10h25'58 SEM Portet Athletic Club M 0
286 HEE Sebastien 10h26'17 V1M M 0
287 BONNEVILLE Alexandre 10h26'30 SEM M 0
288 RIFFARD Benoit 10h27'12 SEM M 0
289 STEWART Doug 10h27'58 SEM M 0
290 CORNILLEAU Basile 10h28'29 SEM M 0
291 BOULIERE Fabien 10h28'37 SEM M 0
292 CHARLIN Jean baptiste 10h28'43 SEM Ac Cesson M 0
293 COUTO Olivier 10h28'44 V1M Team St Yorre M 0
294 MUSTIERE Nicolas 10h28'59 V1M Essha Segre M 0
295 PALICOT David 10h29'01 V1M Es Segre Haut Anjou M 0
296 BONATO Thierry 10h29'02 V1M M 0
297 JURAS Julien 10h29'36 SEM M 0
298 GUTIERREZ Simon 10h29'41 V1M Beaumont Athletique Club M 0
299 LERAY Mickael 10h29'48 V1M Uacs M 0
300 DELOS Damien 10h29'49 SEM Team Endurance Shop Milla M 0
301 GALANTINI Patrice 10h30'05 V1M M 0
301 GERONAZZO Christophe 10h30'05 V1M SAINT LARY AURE ATHLETISM M 0
303 FERREIRA Roberto 10h30'56 SEM Noblat Running Evasion M 0
304 VOLANT Christophe 10h30'59 SEM M 0
305 VIGNAUD Christian 10h31'04 V2M Upa 66 M 0
306 RAMADE Sebastien 10h31'28 V1M Raid-oxygene M 0
307 CASSAGNES Louis 10h31'34 SEM Kalenji Ambassadeurs M 0
308 TROISGROS Yohan 10h31'59 SEM M 0
309 GUTIERREZ Jean manuel 10h32'08 V1M Beaumont Athletique Club M 0
310 LAURENS Lionel 10h32'46 SEM Bma M 0
311 RENOULT Stephane 10h32'59 SEM Ac Veules M 0
312 CERISIER Christophe 10h33'25 V1M Team Py' Runners M 0
313 ESNAULT Anthony 10h33'29 V1M Essha Segre05121977 M 0
314 LAMOUROUX Thomas 10h33'55 SEM M 0
315 GRELIER Patrice 10h34'00 V1M M 0
316 ALMERAS Loic 10h34'01 V1M M 0
317 LAMANDE William 10h34'07 V1M Trailer's Du Glazig M 0
318 GUILLOU Quentin 10h34'09 SEM Iroise Athletisme M 0
319 PLAUD Anthony 10h34'10 SEM UA CANTON DE SAVENAY M 0
320 ISTASSES Erwan 10h34'25 SEM Cormaris Triathlon M 0
321 MASSE Jerome 10h34'38 V1M M 0
322 CHAUVY Boris 10h34'49 SEM M 0
323 BENJAMIN Sebastien 10h34'55 SEM M 0
323 CHOPIN Julien 10h34'55 SEM M 0
325 DEFOSSE Franck 10h35'46 SEM M 0
325 DURIEUX Thomas 10h35'46 SEM M 0
327 PERNOUD Justin 10h36'10 SEM Les Princes En Foulees M 0
328 PENNA Ambroise 10h36'12 SEM Les Princes En Foulees M 0
329 BURDACK Julien 10h36'45 SEM Otb12 M 0
330 LE MANACH Guillaume 10h36'55 SEM M 0
331 PERRY Julien 10h37'11 SEM Coutach Evasion M 0
332 JONCOUR Woody 10h37'56 SEM M 0
333 TANDE Sandrine 10h38'52 V1F F 0
334 POULIQUEN Dominique 10h38'55 V2M Rosporden Oxygene M 0
335 LUCAS Edwin 10h39'39 SEM M 0
336 BOULANGER Stephane 10h39'40 SEM Conde Sur Vire Canoe Kaya M 0
336 JEGU Christophe 10h39'40 SEM Team Trail De L'aber Beno M 0
336 PERROT Thomas 10h39'40 SEM Nieul Air Pur M 0
339 REMY Margaux 10h39'50 SEF Athletic Blair Club F 0
340 ROBERT Anthony 10h39'56 SEM M 0
341 MAGIS Alvaric 10h41'28 SEM Riwa M 0
342 GAUDON Sylvain 10h41'33 V1M M 0
343 AGIER Jules 10h42'13 SEM Stade Clermontois M 0
344 DUVIVIER Jerome 10h42'19 SEM M 0
345 HERFORT Allan 10h42'21 V1M Eac Triathlon M 0
346 PADIOLLEAU Fabrice 10h42'45 SEM Les Fondusports M 0
347 RAIMONDO Franck 10h43'43 SEM Team Costo M 0
348 MORAIS Paulo 10h44'13 SEM Run Entre Pote M 0
349 BOUGOUIN Stephane 10h44'27 SEM Poissy Triathlon M 0
350 LATTIER Gregory 10h44'29 V1M Valence Triathlon M 0
351 BERAIL Alexandre 10h45'19 SEM AC VILLEFRANCHE DE ROUERG M 0
352 VIDON Julien 10h45'22 SEM M 0
353 CIZERON Theo 10h45'23 SEM Sam Paris 12 M 0
355 HERNANDO David 10h45'33 SEM Ccee Llorenca M 0
356 HAURET CLOS Gregory 10h45'43 V1M Endurance 65 M 0
357 MERCIER Morgan 10h45'48 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
358 ANNEX Jean luc 10h46'19 V1M Uac Savenay M 0
359 ETALON Fabien 10h46'32 V1M M 0
360 ROCLAND Claude 10h47'23 V2M Esspo M 0
361 BARTHE Simon 10h47'37 SEM Acla Alban M 0
362 BRICOUT Sebastien 10h47'43 V1M M 0
363 CORMIER Gilles 10h47'47 V2M Ua Societe Generale M 0
364 LE BERRE Guillaume 10h48'20 SEM M 0
365 LAURENT Pierre 10h48'27 SEM Triathlon Club Boulonnais M 0
366 BLOT Sylvain 10h48'29 SEM M 0
367 BASSET Bertrand 10h48'43 V2M La Foulee Colignoise M 0
367 LAURET Celine 10h48'43 SEF SALTA BARTAS F 0
369 ECHE Vincent 10h49'13 V1M Energie Sports Aveyron Lo M 0
370 MASNOU Gregoire 10h49'33 SEM M 0
371 GIRARD Stephane 10h49'55 V1M Team Trail Jura M 0
372 TURQ Etienne 10h50'08 SEM M 0
373 VAILLANT Melanie 10h51'15 SEF Athletic Clubs Du Littora F 0
374 CHICANNE Gaetan 10h51'16 SEM Easysport Galopins Brassa M 0
374 MARVIE Fabien 10h51'16 SEM M 0
376 DUPUTEL David 10h52'00 V1M R2ma M 0
377 DELMARRE Nathalie 10h52'16 V2F R2ma F 0
378 SARTHOU Pierre 10h52'24 SEM Les Chemtraileurs M 0
379 BIDAL Brice 10h52'41 SEM Evian Off Corurse M 0
380 FALGAYRAT Francois 10h52'52 V1M M 0
381 HENRIET Thierry 10h52'54 V1M Mgnt M 0
382 BOCQUILLON Loic 10h52'56 SEM Team Rpz M 0
383 GONZALES Yannick 10h53'11 V1M Triath Club Royannais M 0
384 CLAUDE Mathieu 10h53'14 SEM Ergysport M 0
385 LE DEZ Marc 10h55'27 V1M Team Landi Triathlon M 0
386 BERGER Fabien 10h55'31 SEM Team Endurance Guignolesq M 0
387 VIDAL Hugues 10h55'50 SEM Sa Montrouge Paris 12 M 0
388 SEVERAC Fabrice 10h56'05 SEM M 0
389 DEMOULIN Olivier 10h56'07 V1M Team Costo M 0
390 CARDINAEL Sophie 10h56'34 SEF Kalenji Ambassadeurs F 0
391 CASTELLANO Julien 10h56'56 SEM M 0
392 CHAUT Philippe 10h56'59 V1M Trail Et Defis Sportifs M 0
393 VEILLON Philippe 10h57'08 V2M Le Rheu Jogging M 0
394 MAUNIER Laurent 10h57'58 SEM M 0
395 BOUTON Christian 10h58'08 V2M M 0
396 TREVISAN Simon 10h58'20 SEM M 0
397 LLOPIS Rafael 10h58'21 SEM Asptt Nice M 0
398 JACQUET Manon 10h59'16 SEF Smac F 0
399 RICHARD Jonas 10h59'38 SEM Team Endurance Guignolesq M 0
400 DUVIGNEAU Jerome 10h59'40 V1M Team Py Runners M 0
401 IRAZOQUI Sebastien 10h59'45 SEM Spuc Lasterka M 0
402 GAILLAT Patrick 11h00'39 V2M Running Club Mably M 0
403 POILANE Gregory 11h00'57 SEM M 0
404 LUISETTI Bruno 11h01'00 V1M M 0
405 BRUNNER Jerome 11h01'27 SEM Vallee Montmorency Triath M 0
406 COUVRAND Julien 11h01'29 SEM M 0
407 PELCAT Antoine 11h01'35 ESM M 0
408 FOLLAIN Thibaud 11h02'04 SEM M 0
409 CHAUSSY Mikael 11h02'06 V1M Courir A Ploudal M 0
410 COUTIF Ludovic 11h02'26 V1M M 0
411 LECHAT Eric 11h02'52 V1M Les Allumes De La Sainte- M 0
411 MOREAU Pascal 11h02'52 V2M Vc Saillans M 0
413 GONTIER Laurent 11h02'59 SEM M 0
414 BESSE Damien 11h03'15 SEM Run Plaisir M 0
415 CLEMENT Marc 11h03'20 V1M Amsf Frejus Athletisme M 0
416 ROUAULT Olivier 11h03'24 V1M Jogging Loisir Orgeres M 0
417 RENOUARD Alain 11h03'32 V1M M 0
418 CROCHARD Johann 11h03'33 V1M M 0
419 MAUPONNE Xavier 11h03'52 V1M M 0
420 VIALE Laurent 11h03'56 V1M Endurance Shop Menton M 0
421 VEREECKE Valentin 11h04'18 SEM M 0
422 DORCHIES Fabien 11h04'38 V1M Us Talence M 0
423 FORCE Baptiste 11h05'08 SEM M 0
424 RUBALLE Sebastien 11h05'09 SEM Team Saintelyon M 0
425 MOINE Ludovic 11h05'21 SEM M 0
426 RIABOVA Oksana 11h05'23 SEF F 0
427 LUX David 11h05'38 V1M M 0
428 VIVARES Francois 11h05'42 V1M Som Et 12.com M 0
429 MULOT Nicolas 11h05'46 V1M Brest L'attitude Trail M 0
430 TSIRTSIKOLOU Valentin 11h05'52 SEM Decathlon La Valentine M 0
431 DROUILLY Cyril 11h06'36 V1M Saint Cere Ac M 0
432 CANTITEAU Jerome 11h06'43 V1M Avec La Pommeraye M 0
432 LEGENDRE Yann 11h06'43 SEM M 0
434 CALLENS Julien 11h06'44 SEM Olympique Salies M 0
434 DELATTRE Jean paul 11h06'44 V1M M 0
434 POTIER Michael 11h06'44 V1M Courir A Villemoirieu M 0
437 MEYNADIER Frederic 11h06'56 V1M M 0
438 MAISONNEUVE Martial 11h07'07 V2M M 0
439 ROUSSEL Enguerrand 11h07'08 SEM M 0
440 NOYE Julien 11h07'16 SEM M 0
441 GANNEAU Stephanie 11h07'34 SEF F 0
442 THEVENOUX Aime 11h07'36 V1M M 0
443 BALLANDRAS Gregoire 11h07'39 V1M Calor M 0
444 FASQUEL Dominique 11h07'45 V1M Opale Trail Nature M 0
445 BREHERET Jeremy 11h07'52 SEM M 0
446 BROUSTEAU Cedric 11h08'02 SEM M 0
447 PRADEL Arnaud 11h08'28 SEM M 0
448 BUTSTRAEN Frederic 11h08'31 SEM M 0
448 DEWIDEHEM Olivier 11h08'31 V1M M 0
448 WILT Sylvie 11h08'31 V2F F 0
451 VERNET Cedric 11h08'40 SEM M 0
452 MICHAUT David 11h09'31 SEM Sca 2000 M 0
453 COUTURIER Olivier 11h09'42 V1M Rumilly 2 Roues M 0
454 CHEVILLON Gregory 11h09'48 SEM M 0
455 BURON Glen 11h09'54 SEM M 0
456 MONTAGNON Edouard 11h10'33 SEM Le Rheu Jogging M 0
457 LEMASSON Jean emeric 11h10'36 SEM Les Princes Du Vent - Gtb M 0
458 BOSQUET Maxime 11h10'39 SEM Decathlon Team M 0
459 LACAZE ESLOUS Frederic 11h10'40 V1M M 0
460 FORTIN Thibaut 11h10'45 SEM M 0
461 LEROY Arnaud 11h10'47 SEM M 0
461 MORVAN Mathilde 11h10'47 SEF F 0
463 CARLES Guillaume 11h10'48 SEM Tean Brasucade Evasion M 0
463 LE NORCY Remy 11h10'48 SEM Sport Nature Et Vous M 0
465 LEBEL Sylvain 11h10'52 SEM Cap Trail Gagnac M 0
466 BARBEDETTE Franck 11h10'54 SEM M 0
466 ORTIZ Francois 11h10'54 V1M Captrail Gagnac 31 M 0
468 COLLIN Stephane 11h11'27 SEM Athletic Pont Rean Guiche M 0
469 MARIE Nicolas 11h12'21 SEM M 0
470 JEANJEAN Romain 11h12'23 SEM M 0
471 AUDREN MARTIN Stephanie 11h12'35 V1F Jlo Orgeres F 0
472 MOREL Christophe 11h12'44 SEM Ac Veules M 0
473 GONON Elodie 11h13'00 SEF F 0
474 FOCQUENOY Heloise 11h13'18 SEF Lille Triathlon F 0
475 HONART Jean christophe 11h15'36 V2M Sa Montrouge Paris 12 M 0
476 VENTRE Anthony 11h15'55 SEM Le Comptoir De La Forme / M 0
477 DEGOUY Frederic 11h16'00 V1M Nextrunners M 0
478 FONTEIN Erna 11h16'11 V1F F 0
479 MOITREL Antoine 11h16'17 SEM Rc Arras Triathlon M 0
480 MOUCHON Tanguy 11h16'22 SEM Rca Triathlon M 0
481 GIRARDOT Frederic 11h17'04 V1M Team Costo(la Cerise De M M 0
482 JEANNENEZ Damien 11h17'13 SEM M 0
483 DORE Jonathan 11h17'59 SEM M 0
484 BONNIN Olivier 11h18'02 SEM Athletic Pont Rean M 0
485 GUYON Anthony 11h18'14 SEM Mil Pattes Vitre M 0
486 PAPE Jeremy 11h18'40 SEM M 0
487 THOMAS Johan 11h19'18 SEM Cs Ternes Paris Ouest M 0
488 BOUR Guillaume 11h19'21 SEM M 0
489 PERON Remi 11h19'31 SEM Sa Montrouge Paris 12 M 0
490 DECHNIK Pierre 11h19'39 V1M Efcvo M 0
491 MARTHE Benoit 11h19'41 ESM M 0
492 DABAN Mathieu 11h19'52 SEM M 0
493 COCQ Sullivan 11h19'55 SEM M 0
494 VILLAIN Jean francois 11h20'13 SEM Asptt Rouen Athletisme M 0
495 BRUNEL Jean francois 11h20'40 V1M Al Volvic Trail M 0
496 BOLLORE Jean yves 11h20'47 V2M Mil'pattes Vitre M 0
497 FOUCHET Jacques 11h20'48 V1M Mil'pattes Vitre M 0
498 MALDEME Quentin 11h21'11 SEM M 0
499 BERENGER Nicolas 11h21'18 SEM As Tourlaville / Cotentra M 0
500 VIAUD Celine 11h21'19 V1F F 0
501 ALEGRET Sebastien 11h21'22 SEM M 0
502 CAPONY Benoit 11h21'25 SEM Ge M 0
503 LANGLOIS Pascal 11h21'28 V2M Ua Societe Generale M 0
504 SAUCHAY Fabien 11h21'42 SEM M 0
505 ALCAZAR Emmanuel 11h21'48 SEM Team Ibex/fartleck M 0
506 MARQUES Christophe 11h21'49 V1M M 0
507 LABELLE Gerard 11h21'50 SEM Luchon Aneto Trail M 0
508 CHAMBON Guillaume 11h21'52 SEM Verneuil Oxygene M 0
509 LEMAITRE Sylvain 11h22'01 V1M M 0
510 RIAUDEL Sebastien 11h22'29 V1M Acpa M 0
511 PERON Julien 11h23'01 SEM Amical Pompier Le Havre M 0
512 PELISSIER Sophie 11h23'37 V1F Beaumont Athletique Club F 0
513 GADAT Jean yves 11h23'45 V1M M 0
514 BRIGEOIS Jean philippe 11h23'48 V1M Aj Auxerre Marathon M 0
515 GRANDPIERRE Nicolas 11h24'00 SEM M 0
516 DUBOIS Frederic 11h24'03 SEM Courir A Ploudal M 0
517 STASSE Romain 11h24'12 SEM M 0
518 GRIMAL Philippe 11h24'29 V1M Les Pieds Lurons De Saint M 0
519 CHAUVIERE Nicolas 11h25'01 V1M Marath'yon Nature M 0
520 PERON Thomas 11h25'03 SEM (team Poireaux) Pompier L M 0
521 LAVANCHY Sylvain 11h25'04 SEM M 0
522 LASSALLE Carole 11h25'05 SEF Portet Athletic Club F 0
523 LADIRE Ludovic 11h25'07 V1M M 0
524 DUCHENE Marc 11h25'37 V1M Sca 2000 Trail M 0
525 BRUNELLA Michael 11h26'15 SEM M 0
526 DUPLANIL Celine 11h27'10 V1F Les Renards De Caravette F 0
527 ANTONUCCI Pascal 11h27'28 SEM La Foulee Meynoise M 0
528 GASCHOT Olivier 11h27'30 V1M M 0
529 BARTH Francis 11h27'47 SEM Team Maennelstein M 0
530 MARQUES Albert 11h28'10 V2M Les Furieux Du Bitume M 0
531 PARENT Sebastien 11h28'14 V1M Kms De L'esperance M 0
532 BECHET Gaetan 11h28'15 V1M Kms De L'esperance M 0
533 DURAND Frederic 11h28'19 V1M EA ST QUENTIN EN YVELINES M 0
534 HAINAUT Sebastien 11h28'57 SEM Decathlon Team M 0
535 TOUAT Julien 11h29'56 SEM Run Plaisir M 0
536 ROMAGNY Jean christophe 11h30'05 V1M Running Club Mably M 0
537 VAT Julien 11h30'10 SEM Sur Les Traces De David M 0
538 VIRISSEL Mathieu 11h30'15 SEM M 0
539 MARTINEZ Sebastien 11h30'20 V1M Us Liffre M 0
540 HUET Sebastien 11h30'38 V1M Cote Et Sport M 0
541 SIRIEIX Yann 11h30'40 V1M Cote Et Sport M 0
542 CORAND Jean philippe 11h30'58 SEM Endurance Shop Albi M 0
543 VOLEAU Laurent 11h31'15 V1M Asec La Pommeraye M 0
544 BOUQUET Paul 11h31'16 SEM Asec La Pommeraye M 0
545 METAIREAU Gregory 11h31'43 V1M Athletic Retz Sud Loire M 0
546 GONNET Gilles 11h31'52 V2M M 0
546 RENARD Frederic 11h31'52 V1M Saumur Team Triathlon M 0
548 PONOMARENKO Dimitri 11h31'55 SEM Crapast M 0
549 WIDER Jerome 11h31'58 SEM M 0
550 MOUTON Benjamin 11h32'00 SEM M 0
551 MENARD Cyrille 11h32'01 V1M Acpa (athletique Club Pay M 0
552 LOUSTAU Bertrand 11h32'15 V1M M 0
553 KERN Bernard 11h32'26 V2M La Vigilante M 0
554 DJEMA Amar 11h33'01 V1M M 0
554 LE GALL Gaetan 11h33'01 ESM Courir Sur Brest M 0
556 VUILLAUME Robin 11h33'03 SEM Les Givres De La Plaine D M 0
557 MATHIEU Jonathan 11h33'29 SEM Cs Hispano-suiza M 0
558 GUEDON Gilles 11h33'47 V2M M 0
559 VIDAL Julien 11h34'06 SEM M 0
560 CAILLIBOT Christelle 11h34'22 SEF Queven Athletisme F 0
561 CHESNOT Lionel 11h34'23 SEM Team Coutras Triathlon M 0
562 VERGARA Remi 11h34'24 SEM M 0
563 SIMONET Christophe 11h34'35 V1M T.c.o M 0
564 CASTELLANI Jean simon 11h35'10 V1M LE HAVRE S'PORT ATHLETISM M 0
565 MARTINUZZO Guillaume 11h35'30 SEM M 0
565 MOREL Jean denis 11h35'30 V2M Laval Court Cool M 0
567 WILT Olivier 11h35'47 V1M M 0
568 GUILCOU David 11h35'54 SEM Spuc Lasterka M 0
569 RAT Yohan 11h36'05 V1M Foulees Douces Montamise M 0
570 BRIENS Julien 11h36'11 SEM Us Saint Gilles M 0
571 GUERIN Francois 11h36'14 SEM Ca Boel Ou Bien M 0
572 DELVAL Frederic 11h36'18 SEM Kalenji Team M 0
573 LEYMARIE Eloi 11h36'25 V1M M 0
574 TOULET Dan 11h36'38 SEM Ultra Marin M 0
575 PUTHOSTE Julie 11h36'45 SEF F 0
576 DUJACQUIER Magali 11h37'11 V1F Esm / Trakks F 0
577 PATRON Frederic 11h37'29 SEM Ar Sud Lac M 0
578 HAUTOT Nicolas 11h37'49 SEM M 0
579 LANTERI Nicolas 11h38'05 SEM Trail Athlitude Cuers M 0
580 FREMONT William 11h38'59 V1M Les Fondusports M 0
581 LE MEE Alexandre 11h39'19 SEM M 0
582 MROZICKI Frederic 11h39'26 SEM Montlucon Athletisme M 0
583 CONTY Michael 11h39'36 V1M Team Fit Bike Runners 36 M 0
584 WADOUX Cedric 11h39'37 V1M M 0
585 CELARD Chrystele 11h40'47 V1F Team Endurance Shop Natur F 0
586 BERTON Philippe 11h41'14 V2M Spiridon 16 M 0
587 SOUBIROU Francois xavier 11h41'21 V1M Asca Peugeot Poissy M 0
588 LOUVIOT James 11h41'54 V2M Speedy Club De Provence M 0
589 SOPENA Marc 11h42'17 V1M Sca 2000 Evry Trail M 0
590 GRIFFE Ludovic 11h42'55 SEM M 0
591 CARRIE Julien 11h43'38 V1M M 0
592 BOUDOUIN Alexandre 11h43'43 SEM Gruissan Sports Evenement M 0
593 LAURENT Burel 11h43'46 SEM 4 Runner's Team M 0
594 GRISON Pierre 11h43'52 SEM M 0
595 MAMMOLA Luigi 11h43'56 V1M Amslf Oxubii M 0
596 DEBRUN Christophe 11h44'04 SEM Efsra M 0
596 DELDYCKE Gaetan 11h44'04 SEM Trailers Normands M 0
598 GRELOT Julien 11h44'14 SEM Ergysport M 0
599 GEREMIA Daniel 11h44'15 V2M M 0
600 BARIL Pascal 11h44'16 V1M M 0
601 VIEVARD Julien 11h44'31 SEM M 0
602 CALLES David 11h44'32 V1M M 0
603 FRANCO FARRE Marc 11h44'45 SEM Ce Madteam M 0
604 LOPEZ PUIG Miquel angel 11h44'46 SEM C.e. Madteam M 0
605 DECHAVANNE Loic 11h44'58 V1M La Rivatiere M 0
606 FOUVET Laurent 11h45'00 V2M La Rivatiere M 0
607 GUIGNARD Julien 11h45'34 V1M Run And Freedom M 0
608 GUILMEAU Laurent 11h45'38 V1M M 0
609 DESSENNE Fabien 11h45'44 V1M M 0
610 TRIPOTEAU Yvon 11h45'47 V1M Marath'yon M 0
611 MORTIER Nicolas 11h46'54 SEM M 0
612 NICOLAS Richard 11h47'40 V1M Emsl M 0
613 DEBOMY Pierrick 11h47'56 SEM Artois Athletisme M 0
614 BESNIER Erwan 11h48'26 SEM M 0
615 LE FLOCH Laurent 11h48'39 SEM M 0
616 GREGOIRE Sebastien 11h48'44 SEM M 0
616 STEFANELLI Didier 11h48'44 V2M Elan Sportif Trelissac M 0
618 DOLO Stephane 11h48'50 V1M Courir A Kervignac M 0
619 BRUN Guillaume 11h48'51 V1M M 0
620 DIET Nicolas 11h48'53 SEM Intrepide Angers M 0
621 LE VAN Alexandre 11h48'54 SEM M 0
622 RIVIERE Olivier 11h48'56 V1M M 0
623 BOCKLANDT Jurgen 11h48'57 V1M M 0
624 PEBAY Gilles 11h49'00 V1M Stade Bagnerais Athletism M 0
625 DUQUENNE Quentin 11h49'02 SEM La Teste Triathlon M 0
626 DOURDAIN Thomas 11h49'03 V1M M 0
627 DERRIPS Gullaume 11h49'07 V1M Les Galopins De Guyenne M 0
628 ETCHEVERRY Alain 11h49'09 SEM Saint Malo Sports Loisirs M 0
629 PERIOT Sebastien 11h49'14 V1M M 0
630 CELLIER Sebastien 11h49'52 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
631 JUDITH Johan 11h49'53 SEM Free Runners Le Club M 0
632 GIMAT Alain 11h50'28 V1M La Boussole Bearnaise M 0
633 PETIT Gilles 11h51'10 SEM M 0
634 MOLINIER Sebastien 11h51'13 SEM Stade Rodez Athle / Seb C M 0
635 LAUNAY Tony 11h51'21 V1M Jogging Meslay M 0
636 KERANDEL Marion 11h51'23 SEF Team Running Conseil Bres F 0
637 BALLESTER Emmanuel 11h51'32 SEM Ttc M 0
638 BESSOUD Frederic 11h51'44 SEM Stardust M 0
639 BLANCHARD Gael 11h52'01 V1M Trailers Du Glazig M 0
640 TROLLE Arnaud 11h52'09 V1M M 0
641 DIRRYCKX Yannick 11h52'13 V1M M 0
642 GUILLET Christian 11h52'16 V1M M 0
643 GARAUD Alexandre 11h52'20 V1M M 0
644 GARCIA Yohann 11h52'24 V1M 17 Soupapes Royan M 0
645 HERBETTE Jeremie 11h52'38 SEM L'oreal M 0
646 GIRAULT Emmanuel 11h52'41 SEM M 0
647 BERBIGUIE Stephane 11h53'10 V1M M 0
648 CACHEUX Gregory 11h53'12 SEM M 0
649 GROS Eric 11h53'15 V2M Sc Chateaurenard M 0
650 CHAPUIS Mathieu 11h53'21 SEM M 0
651 LE LIVEC Sylvain 11h53'24 SEM M 0
652 DE NARP Augustin 11h53'26 SEM M 0
653 SANCHEZ Remy 11h53'32 SEM M 0
654 DUFOURNEL Denis 11h53'33 SEM M 0
655 COTTET MOINE Marc 11h53'34 V1M A Vallee Du Gapeau M 0
656 HENOCQ Stephen 11h53'38 V1M Osm Lomme M 0
657 BOURGOUIN Pierrick 11h54'27 SEM My Tribe M 0
658 L HERMENIER Richard 11h54'32 V1M M 0
659 BIHOUEE David 11h54'42 V1M M 0
660 MONNERAYE David 11h54'43 V1M M 0
661 LAHORGUE Nicolas 11h54'47 SEM PBA - AVIRON BAYONNE M 0
662 DELORAZ Arnaud 11h54'50 SEM M 0
663 BRUNEL Vincent 11h54'57 V1M Ultrasaulnat M 0
664 BOURGUET Maxime 11h55'44 SEM Saint Herblain Triathlon M 0
665 LULKA David 11h55'45 V1M Trail Club M 0
666 QUESNEL Mathieu 11h55'46 SEM Saint Herblain Triathlon M 0
667 DUPARCHY Sophie 11h55'50 V1F Ceramiq - Ass Spondyrun F 0
668 RUEFF Justin 11h56'05 SEM U.s Thann M 0
669 DURET Christophe 11h56'09 V1M M 0
670 DEPRETZ Sebastien 11h57'07 SEM Decathlon Team M 0
671 SARRAT Sebastien 11h57'53 V1M M 0
672 LEMAIRE Nicolas 11h58'33 V2M Athletic Club Reolais M 0
673 MERIENNE Eric 11h58'56 V2M Trailer's Du Glazic M 0
674 REBELLE Jerome 11h59'17 V1M Ce Inrs M 0
675 LASCOMBES Gilles 11h59'24 V1M Team Pyrunners M 0
676 TESCARI Jen luc 11h59'25 V2M Team Py'runners M 0
677 ROCHE Franck 11h59'46 SEM Beaumont Athletique Club M 0
678 GACHE Florent 11h59'49 V2M Som Athletisme M 0
679 LACOMBE Jerome 12h00'10 SEM Sport Nature Levezou M 0
680 ROUXEL Willy 12h00'15 V1M M 0
681 MORIN Vincent 12h00'24 SEM Intrepide Angers E2a M 0
682 HESDIN Jean christophe 12h00'43 V1M Team Monod / Dombes Runni M 0
683 LEMMET Alain 12h00'58 V2M Ao Charenton M 0
684 PIN Antoine 12h01'10 SEM M 0
685 COSTILLE Bruno 12h01'11 V1M M 0
686 GUYOT Benjamin 12h01'35 SEM M 0
687 CAHAIGNE Christophe 12h01'41 V1M Avag M 0
688 ANGONIN Olivier 12h03'17 SEM Xv Athletic Club M 0
689 VILLANUEVA Alexandre 12h03'47 SEM Spit Paslode France M 0
690 FURDERER Johann 12h03'54 SEM Dijon Triathlon M 0
691 ARAMENDI Ramuntxo 12h03'57 V1M M 0
692 BESVEL Xavier 12h04'12 SEM Trail Roumare 76 M 0
693 LAVAUX Vincent 12h04'34 V1M Courir A Caudan M 0
694 TRICHET BOUVET Matthieu 12h04'42 SEM Kalenji Ambassadeurs M 0
695 DESSERTENNE Philippe 12h04'43 SEM M 0
696 DEPRIESTER Philippe 12h04'45 V2M M 0
697 ENCHERY Charles 12h04'47 SEM Kalenji Ambassadeurs M 0
698 LISSAJOUX Kevin 12h04'51 SEM Kalenji Ambassadeurs M 0
699 DUBUS Thierry 12h04'59 V1M Efs Triathlon M 0
700 SOUTIF Charles 12h05'01 SEM As Sfr M 0
701 VASSEUR Dimitri 12h05'11 V1M Cac La Caloterie M 0
702 LOMBREZ Arnaud 12h05'14 V1M Golf's Trotteurs M 0
703 LATRAS ESTEFANELL Quim 12h05'18 SEM Faes Sallent M 0
704 PITON Laetitia 12h05'38 SEF Asec La Pommeraye F 0
705 BORG Ludovic 12h06'20 V1M M 0
706 GUYO Jean yves 12h06'21 V1M Trotterien Landi M 0
707 LEROY Loic 12h06'24 V1M Astb M 0
708 GADIOT Frederique 12h06'32 SEF F 0
709 LAROCHETTE DE ROECK Francois 12h06'33 V1M Trailbu 74 M 0
710 VANLIERDE Marc 12h06'38 V2M M 0
711 LEGER Bertrand 12h06'40 V2M Les Agnelets M 0
712 RESSEGUIER Jonathan 12h07'00 SEM M 0
713 BRUNEAU Florenzo 12h07'05 V1M Running Club Arpajon M 0
714 GRILLIERE Serge 12h07'06 V3M Running Club Arpajon M 0
715 CHAUVET Frederic 12h07'13 SEM Athletic Club Angerien M 0
716 QUERAN Gilles 12h08'26 V2M M 0
717 GRANELL Hugo 12h08'44 SEM Trgv M 0
718 CHATEL Bruno 12h08'49 V2M M 0
719 DLUBACZ Wojciech 12h09'11 V1M Pompiers Ales M 0
720 FRANCO Alain 12h09'21 SEM Running Pierrelatte M 0
721 FOI Frederic 12h09'24 SEM Team X Sport Drome M 0
722 MORVAN Jean philippe 12h09'29 V1M Trotterien Landi M 0
723 ARNAUD Sebastien 12h09'34 SEM Les Bouquetins Du Laoul M 0
724 TOSELLO Alexandre 12h10'25 SEM AMSL FREJUS ATHLETISME M 0
725 HERMELIN Fabrice 12h10'26 V1M Asc Bnp Paribas M 0
726 BERTHIER Clement 12h10'28 SEM M 0
727 DARTIGUES Guillaume 12h10'36 SEM Bassussatrail M 0
728 GRELLIER Didier 12h10'45 SEM M 0
729 RIOU Erwan 12h10'52 V1M Courir A Ploudal M 0
730 COUTANCEAU Philippe 12h11'05 V1M Nord Vendee Athletisme M 0
731 DOUILLARD Yannick 12h11'07 V1M Nord Vendee Athletisme M 0
732 BOIZEL Nicolas 12h11'36 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
733 OLIVIER Jacqueline 12h11'43 V2F Us Saintes Athletisme F 0
734 BASTERRA Alfonso 12h11'50 V1M Basterra M 0
735 SCHUELLER Frederic 12h11'54 V1M Carignan Sport Nature M 0
736 CHEVRIN Pascal 12h12'09 V1M La Rivatiere M 0
737 MUSELET Sebastien 12h12'26 SEM M 0
738 BERTHAUD Christophe 12h12'32 SEM M 0
738 MALFROY Louis 12h12'32 SEM Team Sport Et Neige / Run M 0
740 LEGER Martine 12h12'53 V2F Les Foulees Pelissannaise F 0
741 MICHAUX Aymeric 12h13'26 V1M M 0
742 GUINAUDEAU David 12h15'14 SEM Verrie Raid Endurance M 0
743 SERRE Olivier 12h15'23 SEM Asl Raid Chatenay M 0
744 DUVERNEIX Pierre louis 12h15'27 SEM M 0
745 DIRUIT Christine 12h15'33 SEF Corsica Run X'trem F 0
745 GARCIA Cyril 12h15'33 SEM M 0
747 LASJAUNIAS Helene 12h15'45 SEF Xve Athletic Club F 0
748 STIDLER Pierre 12h16'04 V1M M 0
749 SAIZ Alberto 12h16'18 V1M M 0
750 LANDRY Jeremy 12h16'20 SEM M 0
751 SOUQUIERES Philippe 12h16'32 V2M La Vaillante M 0
752 DROUHIN David 12h16'34 SEM Team Maennelstein M 0
753 FETIVEAUD Kevin 12h16'35 SEM M 0
754 MAHIEU Jerome 12h16'37 V1M M 0
755 COURVILLE Guillaume 12h16'38 V2M Emsam M 0
756 FOUQUET Matthieu 12h16'39 V1M M 0
757 GIORGI Jean charles 12h16'48 V1M Kalenji Team M 0
757 LABROSSE Marc 12h16'48 SEM M 0
759 PRIGENT Adrien 12h16'52 SEM XVe ATHLETIC CLUB M 0
760 ODYE Jeremy 12h16'58 SEM Jogg Hilaire M 0
761 AY Laurent 12h17'00 V1M Sca 2000 Evry M 0
762 DUBOIS Adrien 12h17'02 SEM M 0
763 MARCAULT Caroline 12h17'05 SEF Jogg Hilaire F 0
764 HUOT Franck 12h17'09 V1M Gr03 M 0
764 VAVASSEUR David 12h17'09 SEM M 0
766 BOUQUET Gregory 12h17'12 SEM Alvernia Sport Nature M 0
766 PEIGNOT Julien 12h17'12 SEM Alvernia Sport Nature M 0
768 GUILLET Richard 12h17'16 V1M Trek Tours Endurance M 0
768 MARETHEU Anthony 12h17'16 SEM Trek Tours Endurance M 0
770 BACONNET Rodolphe 12h17'20 SEM BISCARROSSE OLYMPIQUE M 0
771 FASILLEAU Jeremy 12h17'21 SEM M 0
772 COMTOIS Matthieu 12h17'32 SEM M 0
772 GERARD Alexis 12h17'32 V1M M 0
774 AUGER Gaelle 12h17'36 V1F Lhsa F 0
775 ORDRONNEAU Ludovic 12h17'37 SEM M 0
776 BONNIN Gregoire 12h17'54 SEM M 0
777 BRILLANT Nicolas 12h17'56 V1M M 0
778 KLENKLE Johny 12h18'08 V1M M 0
779 VIDAL Luc 12h18'12 V1M Pompiers D'ales /cevennes M 0
780 BOUSQUET Patrice 12h18'15 V2M M 0
781 ROUSSEAU Jacky 12h18'16 V1M Eta M 0
782 BARRE Stephane 12h18'17 V1M Agcv M 0
783 DOUCHET Frederic 12h18'18 SEM M 0
784 FERRANDO Florent 12h18'22 SEM M 0
785 BERTHELEMY Thomas 12h18'25 SEM M 0
785 SPRIET Paul 12h18'25 SEM M 0
787 GAUTIER Laurent 12h18'28 V1M Achtung Running Team M 0
788 BARBE David 12h18'32 V1M Nord (ffco) M 0
789 MIRAMBEAU Laurent 12h18'33 V1M M 0
790 CHOYER Catherine 12h18'36 V2F Laval Triathlon Club F 0
791 L HOSTIS Yann 12h18'38 V1M M 0
792 AIT OUARAB Sylvain 12h19'17 V1M M 0
793 MATHIEN Ophelie 12h19'28 SEF F 0
794 OLIVIER Sebastien 12h19'34 SEM Trailers Du Glazig M 0
795 BELUET Alex 12h19'39 V1M Assap M 0
796 RIBEIRO Emmanuel 12h19'45 V1M Fontenay Tresigny M 0
797 DAVID Jean marie 12h20'07 SEM M 0
798 GICQUIAUD Christophe 12h20'09 V1M St Andre Des Eaux M 0
799 CLAVEIROLLY Damien 12h20'12 SEM Acna M 0
800 ZILLIGEN Cedric 12h21'05 V2M M 0
801 RICORDEAU Gaylord 12h21'10 SEM Bapama M 0
802 PIETRI Laurent 12h21'31 V1M M 0
803 DAFFAS Morgan 12h22'07 SEM M 0
804 HUARD Nicolas 12h22'15 SEM M 0
805 BOUTEILLER Marc 12h22'45 V1M M 0
805 ESCHALIER Thomas 12h22'45 SEM M 0
807 KERBRAT Pascal 12h22'49 V2M Le Souffle Des Abers Lann M 0
808 GROUT Steve 12h23'18 V1M M 0
809 FERRAND Frederic 12h24'07 V2M M 0
810 TRUJILLO MARTINEZ Daniel 12h24'47 V1M Club Egara M 0
811 MITEK Anna 12h24'51 V1F Elan Sportif De Trelissac F 0
812 DAVID Sylvain 12h24'54 V1M M 0
813 PONCIN Eric 12h24'55 V1M Athletic Club Angerien M 0
814 ESCARTIN Fabrice 12h24'58 V1M Trotterien Landi M 0
815 EVENE Geoffroy 12h25'00 SEM Team Free Run Medoc M 0
816 DUBOSC Sylvain 12h25'02 SEM Pompiers Bordeaux Triathl M 0
817 DROUIN Arnaud 12h25'18 V1M Cap Coignieres M 0
818 VEST Frederic 12h26'01 V1M Ao Charenton M 0
819 LAISEMENT Emmanuel 12h26'07 V1M Athletic Pont-rean M 0
820 SOULIER Stephan 12h26'19 V1M Auxois Trail M 0
821 DE BACKER Boris 12h26'26 V1M Asptt Angers Triathlon M 0
822 DUBOIS Sebastien 12h27'31 SEM M 0
823 PETITJEAN Marc 12h27'59 V2M Asaspp M 0
824 LORENTE Franck 12h28'03 V2M Ria Champagnier M 0
825 GRECHEZ Helene 12h28'06 V1F Ria Champagnier F 0
826 LOUBEYRE Didier 12h28'09 V1M Ytrac Club Nature M 0
827 FAYE Clement 12h28'10 SEM M 0
828 DUMONTIER Fabien 12h28'35 V2M M 0
829 PONCE Regis 12h28'37 V1M Vallons De La Tour Triath M 0
830 CLAVIERES Stephane 12h28'38 V2M Terre De Runners Bourgoin M 0
831 MEREU Thomas 12h28'40 SEM M 0
832 LE COQ Caroline 12h28'45 SEF F 0
833 GOUJON Guillaume 12h28'51 SEM Yerres Ac M 0
834 GERNIGON Yannick 12h28'52 V1M Gernigon M 0
835 MONTIS Christophe 12h28'58 V1M Verneuil Oxygene M 0
836 ZOLINSKI Laurent 12h29'00 V2M M 0
837 DE SOUSA Georges 12h29'02 V1M M 0
838 BOUE Christophe 12h29'16 SEM M 0
839 COURSIN Arnaud 12h29'39 V1M Chartres De Bretagne M 0
840 HARSTRICH Steven 12h29'41 SEM Usc Septemes M 0
841 BRIBARD Quentin 12h29'42 SEM M 0
841 COURTEL Denis 12h29'42 V1M Ea Chartres De Bretagne M 0
843 LORTAL Franck 12h29'47 V2M Propage Coach M 0
844 BIZEUL Jerome 12h29'48 V1M Acpancenis M 0
845 BIERNACKI Benoit 12h29'53 SEM M 0
846 ROUTIER Fabien 12h29'54 V1M M 0
847 LE MAGUERESSE Yohann 12h29'58 SEM Nantes Metropole Athletis M 0
848 BON Flavien 12h30'07 SEM Va-nu-pieds M 0
849 GALODE Sophie 12h30'40 V1F Usmvire F 0
850 PAMPULIM William 12h30'54 SEM Dijon Singletrack M 0
851 FAURE Benoit 12h31'27 V2M M 0
852 BODIN Jerome 12h31'33 V1M Les Fondusports M 0
853 CAYREL Pierre louis 12h31'50 SEM M 0
854 GICQUEL Arnaud 12h31'51 V1M M 0
854 VIDAL Fabien 12h31'51 SEM Stade Rodez Athletisme M 0
856 MAS Thierry 12h31'55 V1M M 0
857 LAVIGNE Cecilian 12h32'18 V1M M 0
858 JAILLET Anthony 12h32'19 SEM La Foulee Colignoise M 0
859 URVOIS Jerome 12h32'20 SEM M 0
860 REINE Jonathan 12h32'52 SEM Les Etoiles Filantes/runn M 0
861 RONCIER Jean vincent 12h32'57 V1M Trek Tours Endurance M 0
862 CAMBONE Damien 12h33'03 V1M M 0
863 VAILLANT Jerome 12h33'05 SEM M 0
864 BLANCHARD Francois 12h33'18 SEM Abv Les Herbiers M 0
865 GUEGAN Julien 12h33'20 SEM Trektoursendurance M 0
866 SAMITIER Yves 12h33'23 V1M Fspn M 0
867 VOISINE Francois 12h33'38 V3M Laval Court Cool M 0
868 DEWINAUT Guillaume 12h33'44 SEM M 0
869 VOISINE Thomas 12h33'47 SEM M 0
870 LE DIAGON Ludovic 12h34'00 SEM Cas Inguiniel M 0
871 VILLEFLAYOUX Bastien 12h34'03 SEM M 0
872 DINAM Sylvain 12h34'06 SEM Pays Auray Triathlon M 0
873 HUGONOT Yann 12h34'07 V2M M 0
874 BERTOLINO Cecile 12h34'09 SEF Team Trail Touraine F 0
875 TOUYA Remi 12h34'13 SEM M 0
876 LE BOZEC Philippe 12h34'14 V1M Marseille Trail Club M 0
877 CORDAY Sebastien 12h34'15 V1M Ce Snecma Safran M 0
878 MENIERE Francis 12h34'16 V2M Astb M 0
879 FERAULT Vincent 12h34'17 V1M M 0
880 EYCHENNE Kevin 12h34'18 SEM M 0
881 GUYOT Olivier 12h34'20 V1M CA DU PAYS SAUMUROIS * M 0
882 ROUSSELOT Ludovic 12h34'31 V1M Snls 44 M 0
883 LEFORT Benjamin 12h34'37 SEM M 0
884 TROCHERIE Ludovic 12h34'43 SEM M 0
885 DUBOIS Stephane 12h34'58 V1M Ascai La Capelle M 0
885 FEUNTEUN Jean luc 12h34'58 V2M Foulees De Varces Vif M 0
887 KERGUILLEC Pascal 12h35'07 V2M Intersport Morlaix M 0
888 TERRIER Arnaud 12h35'08 V1M Emsam M 0
889 MEUDEC Jean jacques 12h35'09 V1M Foulees Du Kernic M 0
890 MADELIN Olivier 12h35'13 V1M M 0
891 LESMARIE Jean louis 12h35'14 V1M Running Club Arpajon/cere M 0
892 MARTEL Christophe 12h35'29 V1M Cap Conde M 0
893 FAISY David 12h35'30 SEM Marathon Du Perche Vendom M 0
894 BOUTEILLE Sebastien 12h35'35 V1M M 0
895 VACHERON Stephanie 12h35'37 V1F F 0
896 LEVEQUE Jean francois 12h35'38 V1M Masc St Cyr L'ecole M 0
897 SAURINE Raymond 12h35'40 SEM Les Galopins Du Cagire M 0
898 BERNIER Nicolas 12h35'45 SEM Athletique Club Du Pays D M 0
899 LAOT Majan 12h35'46 SEM Team Trail Aber Benoit M 0
900 CORMERAIS Fabrice 12h35'53 V1M Ua Canton Savenay M 0
901 BELAIR Michel 12h36'01 V1M L.g Trail M 0
902 BOLIS Jean marie 12h36'03 V1M M 0
903 VASSEUR Jacques daniel 12h36'04 SEM M 0
904 CASADO Manuel 12h36'09 SEM M 0
905 PETAUTON Stephane 12h36'13 V1M Team Monod M 0
906 CORDIER Emmanuel 12h36'15 V1M Team Costo M 0
907 DERVIN Valerie 12h36'24 V1F Eamya F 0
908 SABAS Stephane 12h36'30 V1M M 0
909 PICHON Stevan 12h36'45 SEM M 0
910 TUARZE Regine 12h36'48 V2F Individuel F 0
911 SINS Laurent 12h36'50 V2M La Vigilante Troisfontain M 0
912 MARCASSIN Laurent 12h36'51 V1M M 0
913 BOULAN Johan 12h36'53 V1M Macadam M 0
914 LECOMPTE Francois xavier 12h37'00 SEM M 0
915 BOUILLY Jeremy 12h37'09 SEM M 0
915 MARTINS David 12h37'09 V1M Ua Charolais Brionnais M 0
917 COGNARD Fabrice 12h37'11 SEM Ua Charolais Brionnais M 0
918 IDASZEK Romaric 12h37'13 SEM Sojasun Aventure M 0
919 BOUHOURS David 12h37'19 SEM Upac Renaze M 0
919 COMBAUD Denis 12h37'19 V2M As Bouguenais Reze M 0
919 CORPART Antoine 12h37'19 SEM M 0
922 DEPOILLY Boris 12h37'20 SEM M 0
923 GAUTHIER Pascal 12h37'31 V2M M 0
924 DAYOT Richard 12h37'32 SEM M 0
925 LALLE Mickael 12h37'37 SEM M 0
926 RIVIERE Samuel 12h37'41 SEM Ac Varades M 0
927 SCHLESSER Yann 12h37'50 V1M M 0
928 ROUX MARCHAND Thierry 12h38'09 V2M CMI - FOULEE DE VARCES VI M 0
929 NICOLAS Johan 12h38'10 SEM Triathlon Club Nantais M 0
930 BOSSAN Emmanuel 12h38'11 V1M M 0
931 CARRE Mathieu 12h38'14 V1M Amaac M 0
932 GOURSOLLES Olivier 12h38'21 V1M Athletic Coeur De Fond M 0
933 DESCAMPS Xavier 12h38'30 SEM M 0
934 ROUET Jimmy 12h38'38 SEM M 0
935 DESCHAUWER Bruno 12h38'43 V1M M 0
936 MOY Ludovic 12h38'50 V1M Les Princes Du Vent M 0
937 BORDE Jerome 12h38'54 V1M Avenir Mortain M 0
938 VIBERT Stany 12h38'55 V1M Les Princes Du Vent M 0
939 GUILBART Pierrick 12h38'56 V1M Les Princes Du Vent M 0
940 LE BIHAN Loic 12h39'29 V2M M 0
941 PASSEL Richard 12h39'35 SEM Sport Athletique Montbris M 0
942 BABY Cathy 12h39'53 SEF Run In Cres F 0
943 PHILIPPE Christophe 12h39'55 SEM Les Furieux Du Bitume M 0
944 PLANTAIN Pierre 12h40'04 SEM Acf M 0
945 THOCKLER Cyril 12h40'25 V1M Esfra M 0
946 MOREL Julien 12h40'45 SEM M 0
947 MOREL Guillaume 12h40'47 SEM M 0
948 ANDRIEUX Romain 12h41'09 SEM 8 Rpima M 0
949 PERRIER Jerome 12h41'38 SEM Sca 2000 Triathlon M 0
951 RESSY Alexis 12h42'07 SEM Decathlon Team M 0
952 TERNOY Alain 12h42'14 V1M M 0
953 GUILBAUD Sebastien 12h42'22 V1M Al Voiron M 0
954 GUILBAUD Anne sophie 12h42'26 SEF Asbreze F 0
955 BACQUAERT Yannick 12h42'40 V1M Stade Rennais Athletisme M 0
956 SEVESSAND Philippe 12h42'52 V1M Sa Montbrison M 0
957 THOMAZEAU Stephane 12h42'57 V1M M 0
958 LEROY Simon 12h43'04 SEM Villeneuve D'ascq Triathl M 0
958 VERBESSELT Kevin 12h43'04 SEM Ch'tites Frites Team M 0
960 POSSAMAI Lionel 12h43'41 SEM Fac Andrezieux M 0
961 YVARS Wilfried 12h43'45 SEM M 0
962 CASANOVA Jeremy 12h43'47 SEM M 0
963 VAUCELLE Willy 12h43'59 V1M Lma 72 M 0
964 MARCON Cedric 12h44'14 SEM Atout Sport M 0
965 GUILLO Christophe 12h44'33 V1M M 0
966 FARGE Christophe 12h44'52 V2M Trincou Trail M 0
967 MARTEL Sandrine 12h45'22 V1F Artois Athletisme* F 0
967 TASIEMSKI Patrick 12h45'22 V1M Artois Athletisme M 0
969 DIQUELLOU Fabrice 12h45'23 V1M M 0
970 HAMARD Samuel 12h45'44 V1M Entente Des Mauges M 0
971 CHOPARD Jean philippe 12h46'10 V1M Triath Club Royannais M 0
972 ROELSTRAETE Ludovic 12h46'17 SEM Team Trail Thuin M 0
973 DERVIN Eric 12h46'30 V1M Eamya M 0
974 BRENNER Mylene 12h46'34 V1F Asc Ferco /la Vigilante F 0
975 GILLERON Davy 12h46'38 SEM M 0
976 REMOND Marc 12h46'39 V1M M 0
977 IALLONARDO Rene 12h46'48 V2M Team Boulet's 57 M 0
978 ROUSSET Jean paul 12h46'49 V2M Limagne Athletes Enduranc M 0
979 NAYA Laurent 12h46'52 V1M Team Seilh M 0
979 ROUX Herve 12h46'52 V2M Trialp Moirans M 0
981 FIORE Jean pascal 12h46'54 V1M M 0
982 BARBET Pierre 12h46'56 SEM M 0
983 GWARDYS Laurent 12h46'58 V1M M 0
984 LAMENDIN Julien 12h47'09 SEM M 0
985 NAZAR Jerome 12h47'13 SEM Les Zinzins Des Coteaux 3 M 0
986 VIALLARD Brigitte 12h47'16 V2F Courir En Livradois Forez F 0
987 BADIER Christophe 12h47'32 V2M Trailer's Du Glazig M 0
988 HALLIER Laurent 12h47'40 V2M Sobhi Vannes M 0
989 MAYOT Olivier 12h48'04 SEM Kp Sport/acna M 0
990 MARCZAK Sebastien 12h48'20 SEM Athletic Belair Club M 0
991 BERGER Nicolas 12h48'22 SEM M 0
992 LEBON Armand 12h48'30 SEM Les Chemtraileurs M 0
993 LANDREAU Benoit 12h48'34 V1M Asec Pommeraye M 0
994 LANOUE Guillaume 12h48'54 SEM Traid Merignac M 0
995 BOURCIER Christophe 12h48'55 V1M Saint Herblain Triathon M 0
995 MALGORN Stephane 12h48'55 V1M Saint Herblain Triathlon M 0
997 FOVET Matthieu 12h48'57 SEM M 0
998 PESSEY Arnaud 12h49'08 V1M Ascp Senat Triathlon M 0
999 ASTIE Vincent 12h49'10 V1M Us Creteil Triathlon M 0
1000 VIALA Marc 12h49'16 SEM Usca Lescure M 0
1001 MAFFRE Nicolas 12h49'21 SEM M 0
1002 CALVET Lilian 12h49'34 SEM M 0
1003 RANDOIN Thibault 12h49'37 SEM Team Outdoorview.fr M 0
1004 BERLAUD Flavien 12h49'40 V1M M 0
1004 RODRIGUEZ Franck 12h49'40 V1M M 0
1006 DUPUY Jean francois 12h49'50 V1M Verneuil Oxygene M 0
1007 FABRE Patrice 12h49'53 V1M Corsica Run X Trem M 0
1008 BOULET Benoit 12h49'58 SEM M 0
1009 TRONCY Jerome 12h50'01 SEM Eveil Mendois Athletisme M 0
1010 REININGER Olivier 12h50'15 V1M OISSEL ATHLETISME CLUB 76 M 0
1011 MEREAU Xavier 12h50'23 V1M US TALENCE* M 0
1012 ROSSIN Cecile 12h50'24 SEF SA TOULOUSE UC F 0
1013 MECHALI Benjamin 12h50'30 SEM Team Nea M 0
1014 VAILLANT Johann 12h50'31 SEM M 0
1015 HENRY Maxime 12h50'42 SEM Chateau-gontier Triathlon M 0
1016 GUILLOMET Clement 12h50'45 SEM Lm Petits Pas M 0
1017 IVANOFF David 12h50'50 V1M Team Du Grand Arc M 0
1018 CANCALON Julien 12h51'18 SEM Les Traileurs De La Hague M 0
1018 CONAN Stephane 12h51'18 V2M Les Traileurs De La Hague M 0
1020 GROULT Frederic 12h51'20 V2M M 0
1021 LE BORGNE Gildas 12h51'25 V2M Courir A Ploudal M 0
1022 FINKL Francois 12h51'37 SEM Finkl M 0
1022 PEDENON Thierry 12h51'37 V2M Perigueux Running M 0
1024 HALLET Nelly 12h51'59 V1F F 0
1025 JABIN Germain 12h53'13 V1M Ua Societe Generale M 0
1026 MELUN Julien 12h53'38 SEM Mat Montpellier M 0
1027 PATAUD Florent 12h53'54 SEM M 0
1028 LOYZANCE Mickael 12h54'12 V1M Aspr M 0
1029 CABALION Gilles 12h54'13 SEM M 0
1030 LOEUILLIEUX Julien 12h54'17 SEM M 0
1031 BERNABE Marc 12h54'27 SEM St Gely Athletisme M 0
1032 MOINET Thierry 12h54'38 V1M Foulees Douces De Montami M 0
1032 SELIN Philippe 12h54'38 V1M Usc Buzancais M 0
1034 GODET Quentin 12h54'56 SEM M 0
1035 ISLAND Damien 12h55'13 SEM Ernee Running M 0
1036 LAVANGA Joris 12h55'14 SEM M 0
1037 OUARY Christian 12h55'39 V2M Nac Nivelles (en Belgique M 0
1038 DEROCHE Julien 12h55'48 SEM Sa Montrouge 12 M 0
1039 KIEFFER Benoit 12h55'51 SEM Xve Athletic Club M 0
1040 FRATICOLA Daniel 12h55'52 V2M Gruissan Sports Evenement M 0
1041 NICODEME Brice 12h55'58 SEM Decathlon Team M 0
1042 LE BOUSSE Alain 12h56'04 V2M Courir A Ploudal M 0
1043 CHEVALLOT Pascal 12h56'05 V1M Team My-sport M 0
1044 STAR Pascal 12h56'07 SEM Team Boulet's 57 M 0
1045 THOMAS Sebastien 12h56'13 SEM M 0
1046 BEAUCHESNE Laurent 12h56'17 V2M Fouleees Doucees Montamis M 0
1047 BERTRAND Frederic 12h56'18 SEM M 0
1047 MASSON Regis 12h56'18 V1M M 0
1049 GRELLIER Thierry 12h56'25 V1M M 0
1050 PICAUD Gregory 12h56'44 V1M Val D'orge Athletic M 0
1051 MOREL Francois 12h56'51 V1M Treillieres Run M 0
1052 DEMESMAEKER Doina 12h57'06 SEF Asph F 0
1053 DUPONT Benjamin 12h57'13 SEM Saft M 0
1054 PROSPERI Pierre 12h57'23 SEM M 0
1055 PIGNOT Stephane 12h57'41 V1M XRUN CLUB M 0
1056 BIANCO Nicolas 12h58'15 SEM M 0
1057 CHOUQUET Alex 12h58'24 V1M Emsl M 0
1057 MOREAU Benoit 12h58'24 SEM M 0
1059 RIVOALEN Johann 12h58'26 SEM Courir A Ploudal M 0
1060 CHAPON Ludovic 12h58'27 SEM Jogging Meslay M 0
1061 MOYEN Serge 12h58'43 V2M M 0
1062 CHARRON Alexis 12h58'46 V1M M 0
1063 MOREELS Olivier 12h59'00 V1M M 0
1064 TOUILLET Ludovic 12h59'04 SEM M 0
1065 DEBRAY Wilfried 12h59'06 SEM M 0
1065 LE BANSAIS Pierre 12h59'06 SEM Trail Team Buchinois M 0
1065 ROUXEL Dominique 12h59'06 V1M Ac Varades M 0
1068 FAYEMENDY Pierre 12h59'08 SEM Trail Team Buchinois M 0
1069 LECLERCQ Ulrich 12h59'09 SEM M 0
1069 RUIZ Edouard 12h59'09 SEM M 0
1071 DELVERS Max 12h59'32 V2M Crazy Trailers M 0
1072 FRESNEAU Rodolphe 12h59'38 V1M M 0
1073 DEUBEL Nicolas 12h59'41 V1M So6 Toulouse M 0
1074 PAULHE Sebastien 12h59'46 V1M Acla Alban M 0
1075 GOSSET Maxime 13h00'06 SEM M 0
1076 ANGOT Patrice 13h00'47 V1M EAC - AC CESSON M 0
1077 MAGNERON Xavier 13h00'49 V2M M 0
1078 CABROL Sylvain 13h01'41 SEM M 0
1079 LEHOUX Dominique 13h02'22 V1M Bruz Athletisme M 0
1080 BESNARD Francois 13h02'37 SEM Esprit Trail Anjou M 0
1081 TURQUOIS Franck 13h03'13 SEM M 0
1082 KREMER Aymeric 13h03'14 SEM M 0
1083 LOUVEL Antoine 13h03'39 SEM Aycd M 0
1084 HARREAU Sylvain 13h04'02 SEM Cormaris Athletisme M 0
1085 FOURNEL Guilhem 13h04'13 SEM Foulees Saussinoise M 0
1086 TUR Jean michel 13h04'14 V1M Foulees Saussinoise M 0
1087 VINCENT Pierre 13h04'39 V1M M 0
1088 MAGDELAINE Sebastien 13h04'52 SEM Courir A Saint Ave M 0
1089 HIPEAUX Rene 13h04'56 V2M Nieul Air Pur M 0
1090 LABOULAIS Thierry 13h05'07 V1M Emsam M 0
1091 GODEC Yannick 13h05'31 SEM Team Trail Aber Benoit M 0
1092 LABROSSE Thomas 13h06'02 SEM M 0
1093 RAFFIER Pierre 13h06'03 SEM M 0
1094 FLEAU Gilles 13h06'08 V2M Sca2000triathlon Evry M 0
1095 LEVEQUE Vincent 13h06'15 SEM M 0
1096 AUDIER Benjamin 13h06'24 SEM M 0
1097 DEMAREST Stephane 13h06'26 V1M Le Havre Spot Athletisme M 0
1098 GILLET Pascal 13h06'27 V2M Defis Sports Aventures M 0
1099 GILLET Benoit 13h06'28 SEM Defis Sport Aventure M 0
1100 BAUDE Vincent 13h06'32 SEM M 0
1101 CHIGNARD Hugues 13h06'54 V1M Saint-herblain Triathlon M 0
1102 SIRIEIX Julien 13h07'10 SEM M 0
1103 GALERON Patrice 13h07'11 SEM Oxygene Psa M 0
1104 LASSARA Jean marc 13h07'29 V2M Sans Bornes St Didier S/c M 0
1105 OGUET Gregory 13h07'31 SEM Fit And Run M 0
1106 REVERDY Charlene 13h07'33 SEF Sans Bornes F 0
1107 GILBERT Boris 13h07'58 V1M M 0
1108 BENATTIG Karim 13h08'09 V1M M 0
1108 NELLIS Thibaut 13h08'09 SEM M 0
1110 FERNET Marc 13h08'23 SEM M 0
1111 SCHEERS Frederic 13h08'33 V2M M 0
1112 PARENT Fanny 13h08'36 V1F Les Fondusports F 0
1113 CONUS Aurelien 13h08'46 SEM M 0
1114 SINIBALDI Eric 13h08'47 V1M M 0
1115 DUVALET Fabien 13h08'56 SEM Lucciana Atletismu M 0
1116 LITREM Pascal 13h08'57 V2M Artois Athletisme M 0
1117 COTTEL Patrick 13h09'01 V2M M 0
1118 CHAUVIN Raphael 13h09'13 V1M M 0
1119 ROYER Mathieu 13h09'19 SEM Dimrunners M 0
1120 VARRAY Stephane 13h09'20 V1M M 0
1121 MERCIER Claude 13h09'27 V3M Sa Montrouge Paris 12 M 0
1122 CAPBLANCQ Olivier 13h09'43 V1M M 0
1123 MOSTACHETTI Lionel 13h09'44 V1M Acna M 0
1124 MENNESSIER Ana 13h09'54 V2F F 0
1125 COSTE Gregory 13h10'10 V1M M 0
1126 BROUAZIN Didier 13h10'13 V2M Us Liffre M 0
1127 CONSTANS Pierre marie 13h10'17 V2M Runners Des Vignes M 0
1128 LEBON Aurelien 13h11'01 SEM Les Chemtraileurs M 0
1129 CAUCHOIX Thomas 13h11'08 SEM M 0
1130 FOURGOUX Nicolas 13h11'27 SEM Cs Courtry M 0
1131 GAUTIER Morgan 13h11'37 SEM UA CANTON DE SAVENAY M 0
1132 SALESSE Nicolas 13h11'47 SEM Saint Gence Athle M 0
1133 GUERRERO BADENAS Dani 13h11'55 V1M M 0
1133 MEDINA Christophe 13h11'55 V1M Occp La Ciotat M 0
1135 CARBONNIER Laurent 13h11'58 V1M M 0
1136 AUBRY Gildas 13h11'59 V1M M 0
1137 AHSSAINI Ali 13h12'19 V2M M 0
1138 RIVIERE Robert 13h12'28 V2M Vuc Sports Nature M 0
1139 OLIVRY Brice 13h12'54 SEM PORTET ATHLETIC CLUB M 0
1140 EON Philippe 13h13'22 V1M Val Andre Triathlon M 0
1141 PERALEZ Nicolas 13h13'33 V1M M 0
1142 DIGEON Valerie 13h13'48 V1F As La Claquette F 0
1143 HIVERT Felix 13h13'49 V2M Atletic Club Du Pays D An M 0
1143 PENVERN Loic 13h13'49 SEM M 0
1145 ROUXEL Philippe 13h13'51 V2M M 0
1146 SEILLIEBERT Pascal 13h13'54 V2M Magpresse Jacou M 0
1147 FLAMMANG Alexandre 13h13'57 V1M M 0
1147 SLAZOWSKI Benoit 13h13'57 SEM M 0
1149 FRANCOIS Pierre antoine 13h14'00 SEM M 0
1150 SAEZ Didier 13h14'13 V1M M 0
1151 JIMENEZ SANCHEZ Toni 13h14'18 SEM Kalenji Ambassadeurs M 0
1152 COME Philippe 13h14'23 V2M M 0
1153 LEVY Sarah 13h14'29 SEF F 0
1154 BARRRAU Jeremy 13h14'30 SEM Verrie Raid Endurance M 0
1154 LAGARDE Cyril 13h14'30 V1M Asptt Compiegne M 0
1156 RIAUDEL Mickael 13h14'31 V1M L'huisserie Jogging M 0
1157 FANUEL Francois 13h14'36 SEM M 0
1158 WOLFINGER Olivier 13h14'42 V1M Saint Louis Rc M 0
1159 LEGRAND Fabien 13h14'45 SEM M 0
1160 GUITTON Pascal 13h14'58 V1M M 0
1161 DOUZIECH Remy 13h14'59 V2M M 0
1162 CASSAN Lionel 13h15'00 V1M Saint Gely Du Fesc Athlet M 0
1163 GILBERT Natacha 13h15'01 V1F F 0
1164 PRIEUR Patrick 13h15'05 SEM Prieur M 0
1165 DAVID Yves 13h15'07 V1M Marath'yon Nature M 0
1165 GODIN Nicolas 13h15'07 V1M Redneck France M 0
1167 PETIT Arnaud 13h15'23 SEM M 0
1168 GOETZE Arnd 13h15'24 V1M Club Yerrois De Triathlon M 0
1169 CEZARD Christophe 13h15'37 V1M M 0
1170 LEBLANC Philippe 13h15'41 V1M Les Fondusports M 0
1171 WALLE Alexandre 13h15'42 SEM M 0
1172 JOFFROIS Corentin 13h15'46 SEM Kokcocteam M 0
1172 ZEHNACKER Thomas 13h15'46 V1M Sa Montrouge Paris 12 M 0
1174 MANCEAU Pierre 13h15'48 SEM Kalenji Team M 0
1175 VOLPI Gregory 13h15'49 SEM Kalenji Team M 0
1176 BEAUCHAMP Rodrigue 13h15'50 SEM Decathlon Team M 0
1176 GASNIER Gerard 13h15'50 V2M M 0
1178 DROUHIN Nicolas 13h15'51 V1M M 0
1179 HACCART Alexandre 13h15'53 SEM M 0
1180 EUZENAT Bruno 13h15'55 V2M Saint Herblain Triathlon M 0
1181 BERTRAND Gregory 13h15'56 V1M M 0
1182 BIGEAU David 13h15'58 V1M Les Galopins De Guyenne M 0
1183 PANAS Thibaut 13h16'00 SEM M 0
1184 GABON Patrice 13h16'26 V1M M 0
1185 GOURLIER Samuel 13h16'30 SEM M 0
1186 ROUX Stephane 13h16'31 V1M Draveil Triathlon M 0
1187 TESSIER Patricia 13h16'35 V1F Les Agnelets F 0
1188 CARIOU Prigent 13h16'36 SEM M 0
1189 BESNIER Mathieu 13h16'44 SEM M 0
1190 ROUSSEAU Franck 13h16'49 SEM M 0
1191 DODARD Charles 13h16'50 SEM M 0
1192 LEDOUX Romain 13h16'55 SEM M 0
1193 GONTHIER Sebastien 13h17'15 SEM Sca 2000 Triathlon Evry M 0
1194 HADJADJ Norbert 13h17'29 V1M BORDEAUX ATHLE* M 0
1195 MACHAVOINE Pascal 13h17'33 V2M Oxygene Psa M 0
1196 DEMOLDER Yoann 13h19'16 SEM Riwa M 0
1197 LOEUILLET Vincent 13h20'21 SEM As Flexifrance M 0
1198 PAQUI Kevin 13h20'28 SEM Triath'club Andresy M 0
1199 BECK Florent 13h20'35 SEM M 0
1200 SOVILLA Luca 13h20'36 V1M Team Peggiori M 0
1201 CAVAZZA Mathieu 13h20'38 SEM M 0
1202 BARATIER Guillaume 13h21'18 SEM Decathlon Team M 0
1203 MONTIGNY Steve 13h22'34 V2M M 0
1203 PRAT Lionel 13h22'34 SEM M 0
1205 PHILIPPE Isabelle 13h22'35 V2F Team Costo F 0
1206 MIEHE Marion 13h22'37 V1F F 0
1207 LUCAS Jerome 13h23'23 V1M Team Raidlight 44 M 0
1207 VILBERT Christophe 13h23'23 SEM Nantes Triathlon M 0
1209 PIERRE DUPLESSIX Sylvain 13h23'50 SEM M 0
1210 WATEL Jean francois 13h23'53 V1M M 0
1211 DUCHER Gaele 13h24'14 SEF Amsl Frejus Athletisme F 0
1212 VALLERAN Sylvie 13h24'15 V1F Amslf-oxubii F 0
1213 RAIDON Serge 13h24'27 SEM Trail Fever M 0
1214 MARTINEZ Fabien 13h24'30 SEM M 0
1215 NOUALI Yassin 13h24'32 SEM Team Trail Thuir M 0
1216 JARNOUX Christophe 13h25'55 V1M Asc Cormaris Athletisme M 0
1217 THOMAS Erwan 13h26'09 SEM Tub M 0
1218 GUEDO Nicolas 13h26'17 V1M Ep Manosque Athletisme M 0
1219 LE GOFF Eric 13h26'21 V1M M 0
1220 JOLIVET Laurent 13h26'30 SEM M 0
1221 LANNUZEL Arnaud 13h26'31 V1M Les Foulees Varzecoises M 0
1222 PALAU Franck 13h26'57 V1M M 0
1223 PORTEFAIX Laurent 13h27'12 V1M M 0
1224 BESSON Lydie 13h27'18 V2F Rca Arpajon F 0
1224 DEQUE Louis 13h27'18 SEM M 0
1226 HERNANDEZ Jean charles 13h27'25 SEM Team Poulx Trail M 0
1227 FOURNIER Yannick 13h29'15 V2M Cote De Penthievre Athlet M 0
1228 LENGLET Nicolas 13h29'21 V1M Kalenji Team M 0
1229 CARRE Laurent 13h29'22 SEM M 0
1230 HERVY Alexandre 13h29'26 SEM M 0
1231 AMIGO Anthony 13h29'30 SEM Auvergne Trail Nature Tea M 0
1232 BERGER Emeric 13h29'32 SEM M 0
1233 BOISSONNADE Sylvain 13h29'33 SEM Action 12 M 0
1234 BACHELET Adrien 13h29'34 SEM M 0
1235 BARBIER Philippe 13h29'35 V2M Forrests Run M 0
1235 LESCOUT Sebastien 13h29'35 V1M M 0
1237 CARADEC Paul 13h29'37 SEM M 0
1238 EDY Christelle 13h29'38 V1F Ua Societe Generale F 0
1239 GHESTEM Francois 13h29'43 V2M Osm Lomme Athletisme M 0
1239 TABOURET Marc 13h29'43 V2M Osmlomme M 0
1241 DELAMARRE Christian 13h30'01 V2M Les Galopins 2000 M 0
1242 GOUJON Olivier 13h30'09 V1M M 0
1242 SAVARY Geraldine 13h30'09 V1F Les Sympas F 0
1244 MAISONHAUTE Vincent 13h30'18 SEM M 0
1245 GEKIERE Georges 13h30'34 V1M Galouperien Milizac M 0
1246 GUILLOU Alexis 13h30'48 SEM Ac La Roche Sur Yon M 0
1247 VERNEY Gerard 13h30'57 V2M Occp M 0
1248 ALIBERT Thierry 13h31'00 V1M M 0
1249 GAMBA Sonia 13h31'05 SEF La Confrerie Des Baudets F 0
1250 BIBRE Michel 13h31'06 V2M La Confrerie Des Baudets M 0
1251 JUMELIN Antoine 13h31'12 SEM Decathlon Team M 0
1252 ROCHE Jean marie 13h31'15 SEM M 0
1253 PRIAN Patrick 13h31'21 V1M Oxygene Psa M 0
1254 CAPELLE Fabrice 13h31'22 V3M Lagny Omnisports M 0
1255 GAUTRELET Leonard 13h31'24 SEM M 0
1256 GADIOT Nicolas 13h31'27 V1M SPRINTER CLUB ARLESIEN M 0
1257 NAEGELS Christine 13h31'36 V1F F 0
1258 HER Jonathan 13h31'43 SEM M 0
1259 HARNOIS Romain 13h32'15 SEM M 0
1260 CRUZ Damien 13h33'29 SEM Rapetou M 0
1261 HERNANDEZ Romain 13h33'34 SEM Rapetou M 0
1262 ZORODDU Romain 13h33'53 SEM Ecg Pignan M 0
1263 KLINGLER Alexandre 13h34'18 V1M M 0
1264 HOHENSTEIN Hermann 13h34'37 V1M Ua Canton De Savenay M 0
1265 HERVOUET Ivan 13h34'43 V1M ACL 44 - AC ST-BREVIN M 0
1266 LE SEIGLE Cedric 13h34'46 V1M Uac Savenay M 0
1267 LOPES Stephane 13h35'02 V1M Smac M 0
1268 LERAT Christian 13h36'13 V2M M 0
1269 DUCASSE Denis 13h36'37 SEM ECA SMARVES VERNON M 0
1270 CHARDONNEREAU Louis 13h36'45 V1M Asns M 0
1271 BROGNART Frederic 13h36'57 V1M Uas M 0
1272 MOUROUX Laurent 13h38'08 SEM Fcs Uzerche Nature Passio M 0
1273 DEVELLE Joachim 13h38'09 V1M M 0
1274 LEPAGE Julien 13h38'22 SEM La Confrerie Des Baudets M 0
1275 MISKO Wilfried 13h38'28 SEM Bipedes De La Vaunage M 0
1276 CAMUS Denis 13h38'33 V1M Ama Cugand M 0
1277 ABDELLAOUI Olivier 13h39'03 V1M M 0
1278 TORAN Cedric 13h39'06 SEM Team Rrun Albi M 0
1279 DELFORGE Bruno 13h40'12 SEM Dijonsingletrack M 0
1280 ANCELIN Frederic 13h40'28 V1M M 0
1280 BASSOT Franck 13h40'28 V1M Monster Koeur M 0
1282 KERLIRZIN Regis 13h40'30 V1M Trotterien Landi M 0
1283 BELLONE Herve 13h40'33 V1M Falicoun Trail Plaisir M 0
1283 JUVIN Sylvie 13h40'33 V1F EA SAINT-CHAMOND F 0
1283 PETIT Christophe 13h40'33 V1M Team Trail And Co M 0
1286 POGNON Laurent 13h40'37 SEM Oxygene Psa M 0
1287 TROUCHE Gilles 13h40'59 V1M M 0
1288 VILLARD Julien 13h41'05 V1M M 0
1289 PERROT Yves 13h41'06 V2M Courir A Ploudal M 0
1290 PORTAIL Xavier 13h41'12 SEM Asgc M 0
1291 GUIBERT Frederic 13h41'15 V1M M 0
1292 LANGLOIS Franck 13h41'16 V1M Sca 2000 Trail Evry M 0
1293 KNIBBE Benoit 13h41'18 SEM Trail Aventures M 0
1294 DESTENAY Philippe 13h41'26 V2M Valenciennes M 0
1295 OCCHIO David 13h41'29 V1M M 0
1296 DUJOUR Jerome 13h41'40 V1M Dujour M 0
1297 BOREL Jean yves 13h41'44 V1M Usc Septemes M 0
1298 RENIER Guilhem 13h41'46 SEM Les Chemtraileurs M 0
1299 MAHIEU Gaetan 13h41'51 SEM M 0
1300 GAROT Dominique 13h41'53 V1M Lma72 M 0
1301 MASCHKE Christophe 13h41'55 SEM Team Pasteur Royan M 0
1302 BOUTIRA Akim 13h41'56 SEM M 0
1302 GIRANDIER Emilie 13h41'56 SEF F 0
1304 BLEIGH John 13h41'57 SEM M 0
1304 JACQUEMET Alain 13h41'57 SEM Team Jacky Sports - Cspl M 0
1306 ROUX Philippe 13h41'58 V2M Antony Athletisme 92 M 0
1307 APPANOV Aleksandr 13h41'59 SEM Rrc Run Club M 0
1308 JOURDAN Laurent 13h42'21 V1M M 0
1309 DUMOULIN Jerome 13h42'43 SEM M 0
1310 POIRAULT Christian 13h42'57 V2M M 0
1311 MENGUY Valerie 13h43'05 V2F Amsl Frejus Oxubii F 0
1312 BERNARD Xavier 13h43'11 V1M Ac Parempuyre M 0
1312 LE MAREC Christophe 13h43'11 V1M M 0
1312 SERVANT Sylvain 13h43'11 V1M Ac Parempuyre M 0
1315 BEYAERT David 13h43'18 V1M Triathlon Club Montalbana M 0
1315 PEIGNE Sebastien 13h43'18 V1M M 0
1317 KERVELLA Thierry 13h43'21 V1M Rcf Issy Avia M 0
1318 VRIGNAUD Antony 13h43'23 V1M M 0
1319 GOMEZ Angelique 13h43'25 V1F Triathlon Club Montalbana F 0
1320 FERRON David 13h43'27 V1M St Gregoire Triathlon M 0
1321 VRIDAUD Benjamin 13h43'30 V1M Rc Corbie M 0
1322 TURBAUT Cyril 13h43'32 V1M Running Club De Corbie M 0
1323 COUTANT Regis 13h43'33 V1M Avant Garde Pierre Buffie M 0
1324 CAMPODONICO Nicolas 13h43'34 SEM Asptt Nice M 0
1325 AUMONT Sebastien 13h43'36 V1M La Confrerie Du Noireau M 0
1325 DUCOURNEAU Florian 13h43'36 SEM Blatte Family M 0
1325 MARTIN Samuel 13h43'36 V1M Uc Bricquebec M 0
1328 VISSAC Gregory 13h43'38 SEM Ecla Laudun M 0
1329 JOUVEL Nicolas 13h43'41 V1M Trgv M 0
1330 DUGOR David 13h43'44 SEM M 0
1330 ROCACHE Julien 13h43'44 SEM Cs Hispano Suiza M 0
1332 CORBIERE Yoann 13h44'31 SEM Easysport / Galopins Bras M 0
1333 FAUCHER Sebastien 13h44'50 SEM Saint Pantaleon M 0
1333 GOUMY Aurore 13h44'50 SEF Correze Athletisme- Asp F 0
1335 CATAK Abdullah 13h44'51 V1M Athletisme St Pantaleon M 0
1336 LEMAIRE Arnaud 13h45'06 SEM M 0
1337 ARFEL Nicolas 13h45'35 V1M Tobesport M 0
1338 HERNANDEZ Nicolas 13h46'19 SEM M 0
1339 LEBASTARD Jean yves 13h46'28 V2M M 0
1340 PUECH Gregory 13h46'30 SEM M 0
1341 DELCOURT Antoine 13h46'33 SEM M 0
1342 HACHET Stephane 13h46'38 V1M Palateam M 0
1343 DELPUECH Lilian 13h46'43 V1M Gruissan Sports Evenement M 0
1344 VARY Pierre 13h46'55 SEM M 0
1345 JOLLY Frederic 13h46'57 V1M Poitiers Course D' Orient M 0
1346 ALLARD Philippe 13h47'20 V2M Esca Saint Medard De Muss M 0
1347 COULONGES Philippe 13h47'43 V1M M 0
1348 RICHARD Frederic 13h48'40 V2M Vaucluse-aventures-evasio M 0
1349 OSELLA Christophe 13h49'05 V2M M 0
1350 FILLIERE Romain 13h49'13 SEM M 0
1351 GRADT Thibault 13h49'22 SEM Msa Triathlon M 0
1351 LEROUX Eric 13h49'22 V1M Axa Im M 0
1353 LAMNAOUAR Mustapha 13h49'26 SEM Ttc M 0
1354 BOULEY Franck 13h49'41 SEM Team Costo M 0
1354 LEFRANC Nicolas 13h49'41 SEM M 0
1356 ARTIAGA Sebastien 13h49'50 SEM Team Poulx Trail M 0
1357 DAMIENS Stephane 13h50'05 V1M Nantes Triathlon M 0
1358 CIFRE Fabrice 13h50'12 V1M Oxygene Psa M 0
1359 BERNARD Quentin 13h50'23 SEM Les Bebs M 0
1360 ROMEU Jesus 13h51'05 V2M M 0
1361 MICHEL Pierrick 13h51'06 SEM Michel M 0
1362 GAUTIER Lionel 13h51'18 SEM Stade Rennais Athletisme M 0
1363 LEFEVRE Anthony 13h51'29 SEM Team Raidlight M 0
1364 NEAU Francois 13h51'32 V1M M 0
1365 MARTIN David 13h51'41 SEM M 0
1366 BARTHAUX Adrian 13h51'55 SEM M 0
1366 MAUDET Richard 13h51'55 SEM M 0
1368 VALENTIN Xavier 13h52'29 V1M M 0
1369 OCHOA Martin 13h52'31 V2M M 0
1370 LAUSSEL Dorian 13h52'34 ESM M 0
1371 D ANGELO Eugenia 13h52'43 SEF F 0
1372 BOUY Patrice 13h52'44 SEM Carignan Sport Nature M 0
1372 LACUSKA Stephane 13h52'44 V1M Carignan Sport Nature M 0
1374 GREMY Lionel 13h52'54 V1M Team Boulets 57 M 0
1375 LEMAITRE Stephane 13h53'13 V1M M 0
1376 SERRES Didier 13h53'16 V2M Kalenji Ambassadeurs M 0
1377 PRADIGNAC Jerome 13h53'17 V1M Jog Fors M 0
1378 MAHOUCHE Hubert 13h53'28 V2M Vuc Sport Nature M 0
1379 LETELLIER Frederic 13h53'48 SEM Entente Mt St Aignan Maro M 0
1380 FLORIN Eric 13h53'50 V1M M 0
1381 LAFIN Adrien 13h53'54 SEM M 0
1382 CAPEL Herve 13h53'56 SEM M 0
1383 GUYOT Jeremy 13h53'57 V1M M 0
1384 CADY Nicolas 13h53'59 SEM Acpa M 0
1385 PROUTIERE Damien 13h54'04 SEM M 0
1386 CLION Denis 13h54'16 V2M M 0
1386 VERDIER Christophe 13h54'16 V1M M 0
1388 PIACENTINI Marco 13h54'30 V3M Esm Belgique M 0
1389 DUFLOUX Gilles 13h54'31 V2M Saint Herblain Triathlon M 0
1390 ROBIN Frederic 13h54'33 V1M Saint Herblain Triathlon M 0
1391 GIRONDE Jean philippe 13h54'52 V1M M 0
1392 PREVERT Laurent 13h54'58 V1M M 0
1393 EVANO Emmanuel 13h55'01 V1M Team Endurance Shop Vanne M 0
1394 BRIDOUX Laetitia 13h55'22 V1F F 0
1395 BRIDOUX David 13h55'32 V1M M 0
1395 DALLY Alexandre 13h55'32 SEM Trail Vaucluse M 0
1397 PERES Bruno 13h55'38 SEM Team Nea M 0
1398 BOISSY Eric 13h55'52 V2M M 0
1399 MOREAU Nathalie 13h55'53 V1F Spiridon 16 F 0
1400 CLAVAUD Stephane 13h55'57 V1M BRAUD AC M 0
1401 MANSENCAL Sebastien 13h56'03 SEM M 0
1402 JEAN BAPTISTE Francois 13h56'06 V2M M 0
1403 BREBION Guillaume 13h56'21 SEM M 0
1404 FELIX Marie 13h56'29 SEF Aptavita F 0
1405 CHABLE Frederic 13h56'34 V1M M 0
1406 DUFRENNE Ludovic 13h56'35 V1M M 0
1407 CALLAREC Romain 13h56'41 SEM Plouarzel M 0
1408 RAFFARD Jeremy 13h56'42 SEM M 0
1409 PRUVOST Louis 13h56'46 SEM Ac Villeneuve D'ascq M 0
1410 LEMBEZAT Yannick 13h56'56 V1M M 0
1411 KRAWCZYK Stephane 13h57'18 SEM Artois Athletisme M 0
1412 VENAULT Frederic 13h57'39 SEM Km19 Branceilles M 0
1413 CASTANIER Jean michel 13h57'47 V1M M 0
1414 DELTOUR Christine 13h58'07 V2F F 0
1415 PATRON Landry 13h58'15 SEM Ceps Dinan Armor Triathlo M 0
1416 BIGNON Christophe 13h58'27 V1M ESA - LE MANS A 72 M 0
1416 CHARPENTIER Frederic 13h58'27 V1M M 0
1418 DELELIS Ludovic 13h58'35 V1M M 0
1419 BECOUARN Guillaume 13h58'36 V2M Intrepide Angers M 0
1419 DALLAY Cyril 13h58'36 V1M M 0
1421 BUSH Kevin 13h58'40 V2M Brighton And Hove City A. M 0
1422 CHOPLIN Patrick 13h58'43 V2M M 0
1423 BERQUIN Philippe 13h58'44 V1M M 0
1424 DELVAL Jerome 13h58'45 SEM Running'group M 0
1424 GOULAY Didier 13h58'45 V2M L'huisserie Jogging M 0
1426 DURAND Jean francois 13h58'46 V1M M 0
1427 BRETON Cedric 13h58'54 SEM M 0
1428 GUELENNOC Gilles 13h59'11 V2M Courir A Ploudal M 0
1429 GUELENNOC Christine 13h59'12 V2F Courir A Ploudal F 0
1430 PIERRARD Christophe 13h59'14 V1M Uzerche Nature Passion M 0
1431 FLANDRIN Yoann 13h59'17 SEM Stade Lavallois M 0
1432 PERRAULT Olivier 13h59'55 V2M M 0
1433 DRUGEON Luc 14h00'10 V3M Trun M 0
1434 ELIE Ludovic 14h00'43 V1M A S Nandy M 0
1435 SALLET David 14h00'45 V1M As Nandy M 0
1436 LAURIER Lionel 14h00'46 V1M As Nandy M 0
1436 SCHOLTUS Franck 14h00'46 V2M M 0
1438 SAMUT Adolphe patrick 14h00'49 V1M As Nandy M 0
1439 REAU Anne 14h00'58 V2F Lma 45 F 0
1440 BARTH Jean daniel 14h00'59 SEM Team Maennelstein M 0
1440 GUIDAT Sophie 14h00'59 SEF F 0
1442 LEMAITRE Stephane 14h01'20 V2M Sca 2000 Triathlon Evry M 0
1443 VITIERE Laurent 14h01'22 V2M Sca2000 Triathlon Evry M 0
1444 VAMOUR Nicolas 14h01'28 SEM Les Pointures Du Septentr M 0
1445 VAMOUR Alain 14h01'31 V2M Les Cochonous M 0
1446 TARANTINI Laurent 14h02'07 V1M Team Boulets 57 M 0
1447 LAMART Gauthier 14h03'31 SEM M 0
1447 LE PORT Regis 14h03'31 SEM M 0
1449 MOGUET Freddy 14h03'33 V1M Rca Triathlon M 0
1450 VAILLANT Pierre herve 14h04'20 SEM Courir A Ploudal M 0
1451 BILLON Xavier 14h04'26 V1M M 0
1452 HAREL Maryan 14h04'56 V2M Ac Veules M 0
1453 MAILLEY Jean baptiste 14h05'09 SEM M 0
1454 FLORY Sebastien 14h05'26 V1M Asptt Chalons En Champagn M 0
1455 CONTIM Michel 14h06'00 SEM Bassussatrail M 0
1456 FABRES Jerome 14h06'07 V1M M 0
1457 BOUCHY Simon 14h06'59 V1M Valence Triathlon M 0
1458 PERRON Marc 14h07'08 V1M Courir A Guenin M 0
1459 MIHARAN Arnaud 14h07'13 SEM AUVERGNE TRAIL NATURE TEA M 0
1460 VIDAL Franck 14h07'38 V2M Smac M 0
1461 FAYEL Fabien 14h07'50 SEM Waa Expert / Lisa Forever M 0
1462 BOURREE Patrick 14h07'57 V1M Athletic Pont-rean M 0
1463 PECHU Alexandre 14h08'39 SEM M 0
1464 VALET Ludovic 14h08'42 SEM M 0
1465 PIRIOU Stephanie 14h09'26 V1F Triathlon 91 F 0
1466 VIEVARD Alain 14h09'55 V2M O A C 76 M 0
1467 IBANEZ Estelle 14h09'59 V1F F 0
1468 SALAUN DERRIEN Antony 14h10'34 SEM Ploeren Endurance M 0
1469 RAMBEAU Jean pierre 14h10'37 V2M Perols Footing M 0
1470 BROSSARD Benoit 14h10'44 SEM M 0
1471 VACHERON Xavier 14h11'06 V1M Xavier Vacheron M 0
1472 PICHERIT Franck 14h11'16 V1M M 0
1473 CRESPEL Patrick 14h11'19 V2M Amicale Neufchatel Athlet M 0
1474 FONTAINE Christophe 14h11'32 V1M Amsl Frejus/oxubii M 0
1475 MOTTET Francois 14h12'34 SEM M 0
1476 BONFANTI Linda 14h13'07 V1F F 0
1477 HERVIEU Elisa 14h13'10 V1F Trail Athlitude Cuers F 0
1478 PLAUT Laurent 14h14'22 V1M Team Trail Jura / Lacets M 0
1479 BOCQUERY Vincent 14h14'29 V1M M 0
1480 TRIDEMY Raphael 14h14'31 V1M M 0
1481 NEUMANN Jonathan 14h14'46 SEM M 0
1482 GOLA Manuel 14h15'03 SEM Decathlon Team M 0
1483 ANGOT Nicolas 14h15'07 SEM Joggeurs Du Val De See M 0
1484 KHAIRI Romain 14h15'08 SEM Spiridon16 M 0
1485 GORON Patrice 14h15'27 V1M M 0
1486 PIQUARD Anne 14h15'57 SEF F 0
1487 HAZEBROUCK Stephane 14h16'02 V1M Twfl M 0
1488 XXXX XX 14h17'27 M 0
1489 LAMBERTI Philippe 14h17'34 V1M M 0
1490 BELUNIN Aleksandr 14h17'55 V1M Rrc Run Club M 0
1490 KOSSILOV Mikhail 14h17'55 V1M Rrc Run Club M 0
1492 ANDREY Maklakov 14h17'59 V1M Rrc Run Club M 0
1492 BANKOVSKII Anton 14h17'59 V1M Rrc Run Club M 0
1492 GORBACH Konstantin 14h17'59 SEM Rrc Run Club M 0
1495 FRANCHI Jean francois 14h18'18 V2M Occp La Ciotat M 0
1496 BOURGES Laurent 14h18'33 V1M EBTA - CA BRIVE M 0
1497 VERDURA Stephane 14h18'43 V1M Trail Sensations M 0
1498 BOISSON Cyrille 14h18'44 V1M Csam-runandtrail Marine M 0
1499 DE WOOT Antoinette 14h20'02 V2F Esm F 0
1500 LE FOURN Anthony 14h21'04 SEM M 0
1501 BURGER Lauriane 14h22'11 SEF Cap09 F 0
1502 SCHMISSER Mickeal 14h22'16 SEM M 0
1503 DURIF Florent 14h22'17 SEM M 0
1504 SAVARY Guillaume 14h22'48 SEM M 0
1505 AUNEAU Christophe 14h22'50 SEM M 0
1506 LEYSENNE Christophe 14h23'14 V1M Ag Pierre Buffiere M 0
1507 DOUSSOU Claire 14h23'28 SEF Bazas F 0
1508 ROINNE Rodolphe 14h23'56 SEM M 0
1509 GINIERES Jonathan 14h24'11 SEM Team Free Run Medoc M 0
1510 BONNEFON Christophe 14h24'13 SEM M 0
1511 LABROUSSE Didier 14h24'29 V2M Athletisme St Pantaleon M 0
1512 QUETEL Pierre 14h24'32 SEM Athletisme St Pantaleon M 0
1513 FERNANDES Jose manuel 14h24'35 V1M S/la Athletisme St Pantal M 0
1514 BAGARRY Laurent 14h24'42 SEM M 0
1515 VIEIRA Francois 14h25'53 V1M M 0
1516 AMIEL Franck 14h26'14 V1M Team Landi Triathlon M 0
1517 AUBRY Celine 14h26'16 SEF Trotterien Landi F 0
1518 LOPEZ Fabrice 14h26'25 V1M Asptt Nice M 0
1519 GARY Julie 14h26'26 SEF Team Ahumats F 0
1520 CAMPOS Bruno 14h26'43 V2M Evreux Ac M 0
1521 ROUX Pascal 14h26'50 V1M Runhavefunetc M 0
1522 BOURDE Sylvain 14h27'19 V1M M 0
1522 LE CHEVANCE Erwan 14h27'19 V1M M 0
1524 DA ROCHA Frederic 14h27'22 V1M M 0
1525 ESSAKKAKI Rachid 14h27'37 V1M M 0
1526 POTOT Fanny 14h27'40 SEF Asft F 0
1527 POUDRET Xavier 14h27'45 V1M M 0
1528 MICHENAUD Pierre marie 14h27'52 V2M M 0
1528 TRICHOT Guy 14h27'52 V2M Abv Les Herbiers M 0
1530 NITO Loic 14h27'56 V1M M 0
1531 LAROCHE Alban 14h27'58 V1M Avant Garde Pierre Buffie M 0
1532 FRANCOIS Eric 14h28'00 V2M M 0
1532 SAVIO Gilles 14h28'00 V2M M 0
1534 BAQUET Stephane 14h28'13 SEM M 0
1535 BESNIER Daniel 14h28'23 V1M Ffa Pass J Aime Courir M 0
1536 BALME Patrice 14h28'27 V1M M 0
1536 SARMIENTO CASTILLO Jose manuel 14h28'27 SEM Club Atletico Punta Umbri M 0
1538 JANE Nicola 14h28'37 SEF F 0
1539 PELLOUX Paul henri 14h29'13 V1M Entente Mt St Aignan Maro M 0
1540 ORTEGA GIMENEZ Franck 14h29'18 V1M AS FLEURY LES AUBRAIS SAR M 0
1541 BERNAUDEAU Mathieu 14h29'38 SEM M 0
1542 SELIN Pierre 14h29'41 SEM M 0
1543 PLUMAIL Jerome 14h29'45 V1M Triatlon Du Pays D'ouche M 0
1544 ROUMAGERE Sebastien 14h29'46 V1M La Vallee Du Gapeau M 0
1545 PLAZANET Yoan 14h29'50 SEM M 0
1546 MICHIELS Frederic 14h29'51 V1M Bft M 0
1547 COGNET Francois 14h30'12 V1M M 0
1548 ESTANOUSE Christophe 14h30'42 V1M M 0
1549 BOURRY Pierre 14h30'43 SEM M 0
1549 HER Matthieu 14h30'43 V1M M 0
1549 MANDILLE Emmanuel 14h30'43 V1M M 0
1552 FERT Pascal 14h30'44 V1M M 0
1552 MAITRE Etienne 14h30'44 SEM M 0
1554 MILOCHE Olivier 14h30'47 V1M Asaspp M 0
1555 PULIN Damien 14h30'54 SEM Us Metro M 0
1556 BOUILLANT Matthieu 14h31'05 SEM M 0
1557 FROGER Jerome 14h31'22 V1M M 0
1558 CHAUVEAU Olivier 14h31'34 V1M Ama Cugand M 0
1559 BAZIN Romain 14h31'46 SEM M 0
1560 LESCOP Mickael 14h32'33 V1M Courir A Ploudal M 0
1561 KERROS Bruno 14h32'37 V2M Courir A Ploudal M 0
1562 GERGELE Laurent 14h32'39 SEM M 0
1563 GRAU Kevin 14h32'44 SEM Team Trail Spirit M 0
1564 TREHET Hubert 14h32'46 V2M Amicale Neufchatel Athlet M 0
1565 SENECHAL Sebastien 14h32'47 V1M Rs Saint Cyr Sur Loire M 0
1566 LEBLANC Sebastien 14h32'53 V1M Reveil Sportif De St Cyr/ M 0
1567 VENEAULT Thomas 14h32'55 SEM Acc37 M 0
1568 LEBLANC David 14h33'02 V1M M 0
1569 DESGRANGES Jerome 14h33'45 V1M Us Acome M 0
1570 SERRA Lionel 14h34'05 SEM Tri Aventure M 0
1571 ESTHER Nicolas 14h34'08 SEM Bussy Saint Georges Athle M 0
1572 CORDONNIER Guillaume 14h34'21 V2M M 0
1573 SOUIL Stephane 14h35'11 V1M Runneurs Des Vignes M 0
1574 DENIS Nathalie 14h35'57 V1F Cormaris Athletisme F 0
1575 BARRERE Clement 14h37'07 SEM Vtr M 0
1576 CHAMPETIER DE RIBES Timothee 14h37'16 SEM M 0
1577 JACONELLI William 14h37'27 V1M M 0
1578 LANOE Frederick 14h37'28 SEM RUNNING CLUB CAMPIGNY M 0
1579 CORDONNIER Clement 14h37'43 SEM M 0
1580 THOMAS Thierry 14h37'49 V1M M 0
1581 SAUGER Jean pierre 14h37'52 V1M M 0
1582 PIGNEROL Antoine 14h38'00 SEM M 0
1583 LAVERSIN Samuel 14h38'35 SEM Courir A Merville M 0
1584 LEROUX Anthony 14h39'10 SEM Jlo Orgeres M 0
1585 BENSABEUR Anthony 14h39'14 SEM Jlo Orgeres M 0
1586 SOLIMEIS Michel 14h39'16 V2M Asptt Nice M 0
1587 MOISAN Guillaume 14h39'19 SEM Acpa M 0
1588 BISCAY Frederic 14h39'32 V1M Euskal-sherpak M 0
1589 GOURY Didier 14h39'50 V3M M 0
1590 ROUSSEAU Jean philippe 14h39'52 V1M Les Eclates M 0
1591 PRUZSINA Stephane 14h39'57 V1M Team Boulet's 57 M 0
1592 BRONNEC Francis 14h39'59 V1M Courir A Pont-du-chateau M 0
1592 MERY Antoine 14h39'59 SEM M 0
1594 GALASSO Amadeo 14h40'02 V2M Asap M 0
1595 PELLEN Eric 14h40'11 V1M Courir A Ploudal M 0
1596 CARBONNIER Gregory 14h40'12 SEM M 0
1596 DEVAUX Pierre 14h40'12 SEM M 0
1598 DUSSAUSSAY Cedric 14h40'17 V1M Biscarrosse Olympique M 0
1598 RIGAL Jean francois 14h40'17 SEM Kroteam M 0
1600 GRIE Dimitri 14h40'19 SEM M 0
1601 BERRUET Damien 14h40'21 SEM M 0
1602 RAVET Nicolas 14h40'26 SEM Chartres Mma Sport M 0
1603 BOUSQUET Luc 14h40'56 V1M M 0
1604 DUBOUILH Cedric 14h41'01 V1M Running Planete Geneve M 0
1605 COSSON Dominique 14h41'35 V1M Les Fondusports M 0
1606 CARADU Claude 14h41'39 V1M Les Fondusports M 0
1607 CARADU Sandra 14h41'40 V1F Les Fondusports F 0
1608 FREMONT Magali 14h41'42 V1F Les Fondusports F 0
1609 JAOUEN Jimmy 14h41'43 SEM Courir A Bourg Blanc M 0
1610 PIERRE Cedric 14h41'45 SEM M 0
1611 LE GOASTER Olivier 14h41'50 V1M M 0
1612 TRIHAN Eric 14h41'52 V1M M 0
1613 ORTEGA Manu 14h41'56 SEM M 0
1614 CESBRON Yohann 14h41'59 V1M Amicale Sp Cholet M 0
1615 ROCHE Cyrille 14h42'10 V1M M 0
1616 MAS Loic 14h42'59 SEM M 0
1616 SCHINDLER Aurelie 14h42'59 SEF Asptt Mulhouse Triathlon F 0
1618 MORILLON Franck 14h43'02 SEM M 0
1619 KRONENTAL Klervie 14h43'30 SEF F 0
1620 MONFORT Julian 14h43'50 SEM M 0
1621 BOUVRAIN Marie alexandra 14h44'02 SEF Ua Societe Generale F 0
1622 PETTIROSSI Gianni 14h44'04 V2M Rccorbie M 0
1622 RAGUENEAU Boris 14h44'04 V2M Asce Mutuelles Du Mans A M 0
1624 FILLEAU Clement 14h44'05 SEM M 0
1625 BRENIER Guillaume 14h44'19 SEM M 0
1626 WITKOWSKI Yoann 14h44'44 SEM Witkowski M 0
1627 GREMONT Romuald 14h44'45 V1M La Caloterie M 0
1628 COQUELLE Jerome 14h47'22 V1M M 0
1629 TIRATEAU Gerald 14h48'04 V1M Spiridon 16 M 0
1630 CARRASCO Elvira 14h48'57 SEF Cce Llorenca F 0
1631 MORVAN Yvan 14h49'10 V1M Les Fondusports M 0
1632 ROUXEL Jean francois 14h49'11 V2M Xtrem Challenges M 0
1633 MIKLIC Laurent 14h49'14 V1M Free Runners Le Club M 0
1634 BOUR Frederic 14h49'18 V2M Sltm M 0
1635 ROGER Laurent 14h49'59 V2M U.a.c.savenay M 0
1636 VANRENTERGHEM Eric 14h50'03 V2M M 0
1637 GUILLERMO David 14h50'08 V1M M 0
1638 CLEMENT AGONI Stephane 14h50'11 SEM Talant Sport Orientation M 0
1639 ADDE SOUBRA Pascal 14h50'12 V1M M 0
1640 GRASLAND Nicolas 14h50'15 SEM M 0
1641 RAIMBAULT Arnaud 14h50'21 V1M M 0
1642 LEGRAND Gregory 14h50'35 SEM M 0
1643 LERCHUNDI Christine 14h51'09 V1F F 0
1644 DOPPLER Quentin 14h51'21 SEM Trail Rhodanien M 0
1645 HANSEN Havard 14h51'56 V1M Gnagsarlauget M 0
1646 GROS Hadrien 14h52'09 SEM Gros M 0
1647 JAMBART Michel 14h52'18 V2M M 0
1648 MOLINARI Yann 14h52'21 SEM Fombes Trail Team M 0
1649 FLUCK Lionel 14h52'24 SEM Fombes Trail Team M 0
1650 BUTZ Nicolas 14h52'25 SEM Fombes Trail Team M 0
1651 DIEDERLE Arnaud 14h52'27 SEM Fombes Trail Team M 0
1652 BASQUIN Michael 14h52'30 SEM M 0
1653 VIGOT Hubert 14h52'31 V3M M 0
1654 VIGOT Marie christine 14h52'33 V2F F 0
1655 CADOR Patricia 14h52'36 V1F Usm Vire F 0
1656 TREOL Christophe 14h52'37 V1M Usm Vire M 0
1657 NALIS Severin 14h52'43 V1M M 0
1658 MILLION Laurent 14h52'44 V1M M 0
1659 LEMOINE Julien 14h52'47 V1M Val D'europe Athletisme M 0
1660 MARTIN Dominique 14h52'52 V1M M 0
1661 BIERREN Eric 14h53'06 V2M Les Foulees Pelissannaise M 0
1662 GAMBA Charles 14h53'30 SEM La Confrerie Des Baudets M 0
1663 LEGROS Eddy 14h53'32 V1M M 0
1664 BERTHET Jean christophe 14h53'34 V1M M 0
1665 LE GALUDEC Mickael 14h53'40 SEM M 0
1666 BRUSCHINI Frederic 14h53'44 V1M M 0
1667 PROUMEN Pascal 14h54'36 V2M Vttop M 0
1668 LEONARD Herve 14h54'39 V2M Vttop M 0
1668 NAEPELS Frederic 14h54'39 V1M M 0
1670 EMULO Cyril 14h55'04 SEM Courir A Caissargues M 0
1671 DUFOUR Laurent 14h55'16 V2M Val D'orge Athletic M 0
1672 PIGNAT Philippe 14h55'17 V1M M 0
1673 CLAIRAY Bruno 14h55'18 V1M M 0
1674 DURET Charlotte 14h56'00 SEF Les Fondusports F 0
1675 MARTIN Manuel 14h56'03 V1M Lesfondusports M 0
1676 ALLIX Jerome 14h56'06 V1M M 0
1677 BALLAND Jean charles 14h56'07 V1M M 0
1678 GUILLOT Gilles 14h56'13 V1M M 0
1679 BOURGEAIS Frederic 14h56'14 V1M M 0
1680 COULON CHARTRES Thibaut 14h56'15 SEM M 0
1680 MENEGUZ Gregory 14h56'15 SEM M 0
1682 HARRIES Andrew 14h56'17 V2M Verinesvelo M 0
1683 FENNETEAUX Jean marc 14h56'18 SEM M 0
1684 GUIDARELLI Nicolas 14h56'25 SEM M 0
1685 SCHULTZ Jean marc 14h56'28 V2M Plombieres Athletic Sport M 0
1686 CONSEL Charles 14h56'39 V2M M 0
1687 MONIEZ Philippe 14h56'40 V1M M 0
1688 FLAMMANG Katia 14h56'44 V1F F 0
1689 CUENOT Valentin 14h57'12 ESM M 0
1690 BESSON Louis marie 14h57'24 V3M Les Fondusports M 0
1691 GANCEL Guillaume 14h58'03 SEM M 0
1692 CASTILLE Anne sophie 14h58'04 SEF F 0
1693 FOUGEROUSE Flavien 14h58'09 SEM M 0
1694 GAUTIER Julien 14h58'26 SEM Amicale Sp Cholet M 0
1695 LE BIHAN Mathieu 14h58'32 SEM M 0
1696 CHAPELET Romain 14h58'34 SEM Acpa Ancenis M 0
1696 PERON Olivier 14h58'34 SEM Asa Du Berry M 0
1698 SILVANT Benjamin 14h58'37 V1M Trun M 0
1699 FOGELGESANG Lionel 14h58'45 SEM M 0
1700 BOINOT Agnes 14h59'12 V1F F 0
1701 GOMMIER Julie 14h59'33 V1F Ac Roche Sur Yon F 0
1702 HELLEUX Christian 14h59'39 V1M Aprg Guichen M 0
1703 MEYNIER Loic 14h59'46 SEM Athletic Pont Rean Guiche M 0
1704 BERDAH Jacques 15h01'20 V2M Berdah M 0
1705 GERMAIN Thierry 15h01'29 V2M M 0
1706 POGGIO Pascal 15h01'52 SEM M 0
1706 RICHE Laurent 15h01'52 V1M Paac M 0
1708 ROUSSEAU Fabienne 15h02'02 V1F Paac F 0
1709 DALLER Alain 15h02'45 V2M M 0
1710 HEIN Steve 15h03'14 V1M Team Boulet's 57 M 0
1711 STEWART Alecsa 15h04'03 SEF F 0
1712 BOUCHER Nicolas 15h04'40 V1M M 0
1713 DEFFARGES Benjamin 15h05'34 SEM M 0
1714 FEVRIER Arnaud 15h05'48 V1M M 0
1715 LEPAGE Mylene 15h06'24 SEF La Confrerie Des Baudets F 0
1716 ANCELET Julien 15h06'26 SEM La Confrerie Des Baudets M 0
1717 VERONNEAU Jean luc 15h06'44 V1M Athletic Pont Rean Guiche M 0
1718 MAINA Sandrine 15h06'59 V1F F 0
1719 SEBY Roland 15h07'01 V2M Jogging Meslay M 0
1720 GAUVRIT Mickael 15h07'39 SEM Les Fondusports M 0
1721 BARTEAU Francois 15h07'43 V1M M 0
1722 CHAUVET Philippe 15h07'44 V2M M 0
1723 MARKI Isabel 15h10'14 V1F Eclates Peruwelziens F 0
1724 MARTY Romain 15h10'37 SEM Asnieres Athletisme M 0
1725 FILLIERE Christophe 15h11'04 V1M Sdis 59 M 0
1726 MATHIEU Anne 15h11'10 V2F F 0
1727 MATHIEU David 15h11'13 V2M Kikourou M 0
1728 MERCIER Fabrice 15h11'14 V1M Team Trail Evoissons M 0
1729 LEFEBVRE Gaetan 15h12'36 SEM M 0
1730 CHAPELLE Guillaume 15h13'06 SEM M 0
1731 SOURDRILLE Mikael 15h13'22 V1M Lea M 0
1732 RABALLAND Guillaume 15h13'39 V1M M 0
1733 CHINNICI Anthony 15h15'03 SEM Les Zinzins Des Coteaux 3 M 0
1734 DECKER Laurence 15h15'14 V1F Runhavefunetc F 0
1735 GANDON Benoit 15h15'16 V1M 1000 Pattes Vicquois M 0
1736 VIALANEIX Guillaume 15h15'30 SEM M 0
1737 DURAND Daniel 15h15'51 V2M Sl/st Andre Des Eaux M 0
1738 DELOCHE Patrick 15h15'52 V2M Joggers Vichyssois M 0
1739 CHAVAROCHE Olivier 15h15'58 V1M M 0
1740 WACHEUL Dimitri 15h16'08 V1M Les Eclates Peruwelziens M 0
1741 BONNIN Thomas 15h16'28 SEM M 0
1742 ELINE HENDRIKS Iris 15h16'32 V1F F 0
1743 ROMAGOSA JAUME Helena 15h16'33 SEF F 0
1744 NEUS LOPEZ CORTES Marta 15h16'34 SEF F 0
1745 MORENO MONTERO Anna 15h16'36 SEF F 0
1746 HENRY Mathieu 15h16'49 SEM M 0
1747 SAIZ Richard 15h16'52 V1M La Glacerie Cyclisme M 0
1748 MARCHAND David 15h16'53 SEM M 0
1749 CHAIX Sebastien 15h16'58 SEM M 0
1750 FOURNIE Yohan 15h17'20 SEM M 0
1751 CLAVERIE GAYRAUD David 15h17'22 V1M M 0
1752 FOURMENTIN Antoine 15h17'37 SEM Decathimmo M 0
1753 COUSIN Olivier 15h17'45 V1M M 0
1753 MENARD Yannick 15h17'45 V1M M 0
1755 FURET Didier 15h17'50 V2M Non Licencie M 0
1756 BOUSSARDON Jean francois 15h17'59 V2M Fraise Athletique Du Tail M 0
1757 RICHARD Jonathan 15h18'01 SEM Team Boulet 57 M 0
1758 LE BARON Mickael 15h18'03 V1M Kervignac M 0
1759 SAYAD Malika 15h18'05 V1F Running Club Berville 95 F 0
1760 OLIVAREZ Sebastien 15h18'08 V1M Rombas Ac M 0
1761 GIBEAUX Christophe 15h18'27 V1M M 0
1762 BLOT Emmanuel 15h18'34 V1M M 0
1763 BARTEAU Yannick 15h18'40 V3M Aclr La Roche Sur Yon M 0
1764 DORIS Lorenzo 15h19'10 V2M Akw Team M 0
1765 CHARLES Stephane 15h19'27 V1M Jc Herinnes M 0
1766 MIGNON Frederic 15h19'47 SEM Melun Triathlon M 0
1767 KAMEL Denis 15h19'49 V1M Amselfrejus M 0
1768 BRELIVET Steven 15h19'51 SEM M 0
1768 CADIOU Herve 15h19'51 V1M M 0
1768 MERCIER Marie dolores 15h19'51 V1F Amslf Athletisme F 0
1771 LE BRIS Servanne 15h19'52 V2F Tregor Goelo Athletisme F 0
1772 BOUCHAUD Stephane 15h19'55 V1M M 0
1773 TEISSIER Christian 15h20'00 V1M Manduel Metropole Maratho M 0
1774 CHABOUD Maxime 15h20'04 SEM Decathlon Team M 0
1774 MAUMUS Dorian 15h20'04 SEM Chelle Running M 0
1776 PIERON Vincent 15h20'05 V1M Les Eclates Peruwelziens M 0
1777 CASTAY Julien 15h20'06 SEM Courseapateteam M 0
1778 ATHANASE Laurent 15h20'08 V1M Defiman Triathlon Pezenas M 0
1779 LECOQ Frederic 15h20'09 V1M M 0
1779 TOUGERON Franck 15h20'09 V1M St Herblain Triathlon M 0
1781 METAYER Stephane 15h20'10 V1M Saint Herblain Triathlon M 0
1782 LAGREE Thierry 15h20'11 V2M As Tub M 0
1783 BIGOT Cyrille 15h20'12 V1M Trek Tours Endurance M 0
1783 ESTIENNE Philippe 15h20'12 V2M M 0
1785 CHAZEL Ludovic 15h20'14 V1M M 0
1786 NICOLAS Yves 15h20'16 V2M Tregor Goelo Athletisme M 0
1787 LANDEMAINE Christophe 15h20'21 V1M L'huisserie Jogging M 0
1788 DIAS Victor 15h20'28 V1M Fontenay Tresigny M 0
1789 SIMON Johan 15h20'32 SEM Uscorg M 0
1790 BRUN Pierre 15h20'45 V1M M 0
1790 GONZALVEZ Pierre 15h20'45 V1M Atousports M 0
1792 COMBIER Philippe 15h21'09 V1M Running Club Arpajon M 0
1793 GOICHON Didier 15h21'11 V3M M 0
1794 MARQUES Andre 15h21'22 V4M M 0
1795 DE KERLEAU Mathieu 15h21'41 V1M M 0
1796 DENOYELLE Guillaume 15h21'45 SEM Decathlon Team M 0
1797 DESMAREST Gary 15h21'54 SEM Decathlon Team M 0
1798 LAMOTTE Raphael 15h21'56 V1M M 0
1799 BARBIEUX Serge 15h21'59 V2M Artois Athletisme M 0
1800 MARTIN Nicolas 15h22'01 SEM Martin M 0
1801 VALLIER Severine 15h22'08 V1F Betes De Trail F 0
1802 DESCOMPS Xavier 15h22'09 V1M M 0
1802 GORLIER Romuald 15h22'09 V2M Cpbo M 0
1804 NEVEU Jean marc 15h22'15 V1M M 0
1805 KULIK Jean baptiste 15h22'29 V1M Asb Yvelines M 0
1806 SOULABAILLE Pierre 15h22'32 V2M Saint Meloir Tout Court M 0
1807 DOLO Jean vincent 15h23'06 SEM M 0
1808 ROCARD Vanessa 15h23'12 V1F F 0
1809 ROCARD David 15h23'27 V1M M 0
1810 GOSP SERVER Alain 15h23'41 V1M M 0
1811 JAEGLE Valerie 15h29'39 V1F Asptt Strasbourg Triathlo F 0
1812 HOUBRE Stephane 15h30'42 V1M Perols Footing M 0
1813 LOURY Benedicte 15h33'09 SEF ENTENTE ANGEVINE ATHLETIS F 0
1814 GOPOIS David 15h34'07 V1M M 0
1815 PEDROSA David 15h34'17 SEM Andernos Triathlon M 0
1816 GRANGE Valerian 15h34'32 V1M M 0
1817 UGGE Laura marzia 15h34'44 V1F Akw Team F 0
1818 NARDIN Guillaume 15h35'29 SEM M 0
1819 CABALLERO Eric 15h43'16 V1M CAROUX X-TRAIL M 0
1820 FERT Thierry 15h43'53 SEM Bic M 0
1821 FERT Gregoire 15h43'56 V1M M 0
1822 DUPE Nicolas 15h44'20 SEM M 0
1823 MANDRILLON David 15h44'41 V1M M 0
1824 TAUZIET Didier 15h45'16 V2M Draveil Triathlon M 0
1825 JEGO Thomas 15h45'25 SEM Chalonnes Olympique Sport M 0
1826 PROISY Jean claude 15h45'28 V3M Lagny-omnisports M 0
1827 SOULET Gilles 15h45'37 V1M M 0
1828 GOUIN Gilles 15h45'43 V1M M 0
1829 POLAKOWSKI Herve 15h45'52 V1M M 0
1830 KRONENTAL Thomas 15h45'58 SEM M 0
1830 NEMEGHAIRE Lawrent 15h45'58 V1M Eclates Peruwelziens M 0
1832 CAMUS Florent 15h45'59 SEM M 0
1833 BELLEMANS Brice 15h46'06 V1M M 0
1833 BLANCHARD Mickael 15h46'06 V1M M 0
1835 RIOU Nicolas 15h46'33 SEM M 0
1836 SEBY Gerard 15h47'04 V2M M 0
1837 ROCHETEAU Mathieu 15h47'33 SEM Cap Nature Beaulieu M 0
1838 SOLER Guillaume 15h47'38 V1M M 0
1839 DESMET Patrick 15h47'43 V2M Limagne Athletes Enduranc M 0
1840 TREMIER Stephane 15h48'10 V1M M 0
1841 ODIC Xavier 15h48'19 V1M M 0
1842 DANION Yann 15h48'22 V1M Escapade Malestroit M 0
1843 FABIANI Philippe 15h48'28 V2M Caroux X Trail M 0
1844 ALBALADEJO RITCHIE Jose 15h48'29 V1M M 0
1845 BERNIER Vincent 15h48'34 V1M M 0
1846 BREAU Ddidier 15h48'35 V1M M 0
1847 BONNEAU Eric 15h48'59 SEM M 0
1848 BOCQUET Nicolas 15h50'10 V1M M 0
1849 JOVIC Michel 15h53'52 V1M Sam Paris 12 M 0
1850 MONTAGU Cyril 15h56'39 V1M Spondy Run M 0
1851 HERNANDEZ Mathieu 15h56'46 SEM Decathlon Team M 0
1852 DEMEILLEZ Cyril 15h58'40 SEM M 0
1853 WEISS Gerald 15h58'56 V1M M 0
1854 MARTIN Gregory 16h01'10 SEM Artois Athletisme E M 0
1855 SGARD Philippe 16h01'26 V1M Osm Lomme Athletisme M 0
1856 RAMIREZ Marc sebastien 16h02'40 V1M Spondyrun M 0
1857 DOUTEAU Anthony 16h02'44 V1M Ama Cugand M 0
1857 GISS Magali 16h02'44 V1F Team Maennelstein F 0
1859 LEPRINCE Guillaume 16h02'47 V1M M 0
1860 MONTECH Cedric 16h02'58 V1M Team Des Trails Casses M 0
1861 DUBOYS DES TERMES Axel 16h03'01 V2M M 0
1862 GASQUET Audile 16h03'35 V1F Amsl Frejus Oxubii F 0
1863 KLEIN Isabelle 16h03'40 SEF Asaspp F 0
1864 DINECHIN Alban 16h03'46 V1M M 0
1865 CLEMENT Laurent 16h03'49 V1M Vienne Biathlon M 0
1866 BRANGEON Laurent 16h03'53 V1M ES DU VAL D'ANJOU BEAUFOR M 0
1866 PIMIENTA Fabrice 16h03'53 V1M Les Foulees Douces M 0
1868 DESCAMPS Thomas 16h03'56 SEM Olympique Cabries Calas M 0
1869 FAISNEL Samuel 16h04'01 V1M M 0
1869 HAZARD Amaury 16h04'01 V1M M 0
1871 LACABANNE Pierre 16h04'11 V3M Team Ahumats M 0
1872 BARRAULT Aurelien 16h04'25 SEM M 0
1873 BAUDOT Jean brice 16h04'56 V1M Team Boulet's 57 M 0
1874 BANCHEREAU Laurent 16h05'00 V1M M 0
1875 BOUCHAREL Philippe 16h05'09 V2M Oxygene Psa M 0
1876 BERNARD Odile 16h05'12 V2F F 0
1877 DELOMBRE Philippe 16h05'16 V2M Oxygene Psa M 0
1878 BERNARD Alain 16h05'17 V2M M 0
1879 DAVID Philippe 16h05'20 V2M Issy Triathlon M 0
1880 BEAUREGARD Frederic 16h05'25 V1M Kalenji Team M 0
1880 ELFMON Alexander 16h05'25 V2M Dsa Antony M 0
1882 GUILLEE Cyril 16h05'26 SEM M 0
1883 CHAUSSIN Gilles 16h05'40 V1M Dsa M 0
1884 CAMERANO Jean luc 16h05'42 V1M M 0
1885 AHSAN Mahmudul 16h05'47 V3M Spiridon 16 M 0
1886 ROUSSILLON Nicolas 16h05'49 V1M M 0
1887 CHAPPERT Jean pierre 16h05'52 V3M Spiridon Charentais M 0
1888 FOUCHARD Jean francois 16h06'10 V2M M 0
1888 ROULAND Romain 16h06'10 SEM Avenir Mortain M 0
1890 GENDRY Gaelle 16h06'11 V1F Stade Lavalois Loisir F 0
1891 VALVERDE Maria 16h06'12 V2F Stade Lavalois Loisir F 0
1892 SUZON Franck 16h06'14 V2M Montagne Nordic Trail Cap M 0
1893 DUHAMEL Bruno 16h06'44 V3M M 0
1894 VINTER Lionel 16h06'47 V2M Gssete M 0
1895 SENECAL Franck 16h06'54 V1M M 0
1896 VANCAYZEELE Laurent 16h06'58 SEM M 0
1897 LEBARD Vincent 16h07'04 SEM M 0
1898 VETEL Stephane 16h07'07 SEM M 0
1899 LATOUR Laurent 16h07'08 V1M Les Baskets Fumantes M 0
1900 SCHEPENS Cedric 16h07'17 SEM M 0
1901 MONFORT Pierrick 16h07'18 V2M Courir A Lanester M 0
1902 RENARD Katy 16h07'20 V1F Asptt Fougeres F 0
1903 MARTIN David 16h07'23 V1M Asptt Fougeres M 0
1903 VIALE Michel 16h07'23 V2M M 0
1905 GOULAY Ghislaine 16h07'25 V2F L'huisserie Jogging F 0
1906 DE DIEGO Alvaro 16h07'27 V1M M 0
1907 HERBELIN Philippe 16h07'29 V1M M 0
1908 RASPAUD Thierry 16h07'35 V1M M 0
1909 RASPAUD Cedric 16h07'37 SEM M 0
1910 ALBRAND Dominique 16h07'39 V1M Foulee De La Vallee Noire M 0
1910 SONDAG Patrice 16h07'39 V1M M 0
1912 FIDALGO Francisco 16h07'42 V1M M 0
1913 LAGARDE Emmanuel 16h07'57 V1M M 0
1914 GUIDOUX Sebastien 16h08'03 V1M M 0
1915 ASTIEN Eric 16h08'06 V2M Bouliac Sport Plaisir M 0
1916 COMINOTTO Jonathan 16h08'52 SEM Sill'n Run M 0
1917 DUBOIS Benjamin 16h09'37 SEM GROUPEMENT ATHLETIQUE SAU M 0
1918 AMALBERT Julien 16h09'45 V1M Saint So Court M 0
1919 FRAISON Stephane 16h09'46 V1M La Ccc Team M 0
1920 JACQUEMIER Francois 16h09'48 V1M La Ccc Team M 0
1921 BONAT Emmanuelle 16h11'34 SEF F 0
1922 SCHWAB Frederic 16h11'39 V1M M 0
1923 LEVARD Philippe 16h11'53 V1M M 0
1924 PIHAN Sophie 16h11'55 SEF Sophie Pihan F 0
1925 FITZGERALD Sara 16h12'06 V2F F 0
1926 LANDRIEAU Florian 16h14'15 SEM M 0
1927 BERGERON Frederic 16h14'40 SEM M 0
1928 PEREZ Caroline 16h14'47 V1F F 0
1929 ASSIE Severine 16h14'51 V1F Ecla Albi F 0
1930 BANQUET Frederic 16h14'52 V1M M 0
1931 SALMERON Jean francois 16h15'49 SEM Endavant66 M 0
1932 CHAUVET Mathieu 16h16'42 SEM CAP ENDURANCE M 0
1933 MASSON Philippe 16h17'18 V1M M 0
1934 GAROPPO Gilles 16h17'23 V3M M 0
1935 DEPOUET Danielle 16h18'10 V2F Saint Herblain Triathlon F 0
1936 THUAL Elsa 16h18'11 V1F Saint Herblain Triathlon F 0
1937 GIRARD Cedric 16h21'14 SEM Ca Portets M 0
1938 JAUZELON Bertrand 16h24'57 V1M M 0
1939 HAMARD Franck 16h26'16 V1M M 0
1940 DEVINEAUX Nathalie 16h26'32 V1F Rca Triathlon Arras F 0
1941 MOGUET Cecile 16h26'37 V1F Rca Triathlon F 0
1941 VANDOOREN Michel 16h26'37 V1M Rca Triathlon Arras M 0
1943 PUENTE CASTAN Frank 16h26'39 V2M Ultratraillux M 0
1944 RIVET Patrick 16h27'07 V2M M 0
1945 LEPRINCE Mathias 16h27'29 V1M Corelite M 0
1946 PECH Bernard 16h27'41 V2M Els Amics Llupianenc M 0
1947 AOUDIA Myriam 16h27'46 SEF F 0
1948 JASIAK Emeric 16h27'56 SEM M 0
1949 SALES Nicolas 16h30'44 SEM M 0
1950 DEPOMMIER Arnaud 16h34'17 V3M Valence Triathlon M 0
1951 BOURRON Blandine 16h34'23 V2F F 0
1951 BOURRON Pierre 16h34'23 ESM M 0
1953 MARION FERRIER Raphael 16h39'06 V1M Tgd Allex M 0
1954 LAGAE Loic 16h39'48 V1M M 0
1955 GHOUATI Karim 16h42'44 V2M M 0
1956 ALLARD Guillaume 16h51'29 SEM Decathlon Team M 0
1957 AUDIN Fabrice 16h51'38 V1M Pompier De Thoissey M 0
1958 JOLIDON Marc 17h02'46 V1M Saint Herblain Triathlon M 0
1959 SCHIRMANN Eric 17h04'02 V2M Les Pieds Lurons M 0
1960 REOLID Manuel 17h04'03 V2M Les Pieds Lurons M 0
1961 MARCHADIER Sylvain 17h15'55 V1M Famillau M 0
1962 ETIENNE Bruno 17h15'58 V2M M 0
1963 CHALIGNE Thibaut 17h17'27 V1M Les Foulees Celestines M 0
1964 MARINO Didier 17h18'08 V2M M 0
1965 PFLIEGER Christophe 17h18'20 V1M M 0
1965 TIGANI Bruno 17h18'20 V1M M 0
1967 LANDOIS Florence 17h18'23 V2F F 0
1968 TEYSSIER Cyril 17h33'59 V1M Asspa / Fat I Mire / Bonn M 0
1969 CORIA Frederic 17h36'28 SEM Bonnieux Run And Bike M 0
1970 DHAINAUT Jerome 17h36'35 V1M Team Rrm Annezin M 0
1970 MALAS Erick 17h36'35 V2M Cap Conde M 0
1972 KERDUDOU Sylvain 17h37'30 SEM As Bouguenais-reze M 0
1973 TILLET Romain 17h41'12 V1M Spondy Run M 0
1974 MINIE Claire 17h53'50 V1F Jogg'intours F 0
1975 CARMONA Adeline 17h54'00 SEF Team Organicoach F 0
1976 LAURENT Melissa 17h54'01 SEF As Tourlaville F 0
1977 DUVERT Fabien 17h57'02 SEM M 0
1978 LECOQ Francis 18h08'15 V1M FONTENAY TRESIGNY M 0
1979 LAVERSIN Melanie 18h12'10 SEF Courir A Merville F 0
1980 MOBIAN Valerie 18h12'19 V1F Le Souffle Des Abers Lann F 0
1981 PADIOLLEAU Annabelle 18h12'45 SEF Les Fondusports F 0
1982 BOULAY Cedric 18h25'59 V1M Amslf M 0
1983 LAFARGE Julien 18h26'05 SEM Lafarge M 0
1984 SCHAEFER Michel 18h26'24 V1M Trityc M 0
1985 GAILLARD Ludovic 18h27'10 V1M M 0
1986 GILLIARD Samuel 18h27'52 V1M M 0
1987 NOEL Frederic 18h31'36 SEM M 0
1988 PUJOL Laurent 18h33'28 V2M M 0
1989 DURIEUX Matthieu 18h35'00 SEM M 0
1990 TRIPET Damien 18h35'05 V1M M 0
1991 PUTHOSTE Jean luc 18h41'45 V2M M 0
1992 ROUX Ludovic 18h45'18 SEM Run Bike - Bonnieux M 0
1993 MARCELLIN Daniel 18h46'25 V1M M 0
1994 WACSIN Christophe 18h52'34 V2M Cours Toujours Leforest M 0
1995 BERNARD Amandine 18h52'46 SEF F 0
1996 GUEIT Clement 19h08'06 SEM M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |