cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-03-25 - Trail des 2 Riviéres

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des 2 Riviéres - 2017 : classement des 305 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CUCCO Francesco 06:22:18 SEM M 191
2 Camachetty Christopher 06:29:30 SEM CAPOSS M 335
3 ROBERT JOSEPH 06:38:06 V1M ACSGS M 1 V1M 128
4 LEBON GLADY 06:45:58 V1M SJ2T M 2 V1M 60
5 ROBERT JEAN LOUIS 06:58:47 V1M ACSGS M 3 V1M 216
6 JOURDAN HADRIEN 07:10:29 SEM RUN ODYSSEA M 3 SEM 271
7 ARNAUD Arthur 07:10:48 SEM M 4 SEM 55
8 MARTI PERALES vincent 07:14:42 V1M M 4 V1M 302
9 SIPILI YANN 07:17:42 SEM KINEPOD974 M 5 SEM 198
10 TRAMONI PASCAL 07:17:47 SEM DA M 6 SEM 123
11 Riviere Jean Pierre 07:23:58 V2M M 1 V2M 355
12 LEE SONG YIN GINO 07:24:13 V1M DENIV M 5 V1M 192
13 TELMAR Didier 07:25:40 SEM M 7 SEM 319
14 LEBON olivier 07:33:01 SEM M 8 SEM 229
15 GRONDIN jeanmax 07:36:41 V1M M 6 V1M 207
16 MICHEL PATRICE 07:37:16 V1M CAPOSS M 7 V1M 238
17 LAURET mickael 07:37:58 SEM M 9 SEM 230
18 HOAREAU Jean Jacques 07:38:01 V1M M 8 V1M 224
19 AUBRAS JEAN CHRISTY 07:38:13 V2M M 2 V2M 246
20 FONTAINE Daniel 07:39:56 SEM M 10 SEM 84
21 MARIE FLORENT 07:39:59 SEM M 11 SEM 163
22 BERTIN THIERRY 07:40:43 SEM M 12 SEM 181
23 BARDEL FRANCOIS 07:42:34 SEM KINEPOD974 M 13 SEM 196
24 PUY MARCELLE 07:42:38 V1F CAPOSS F 1ere F 217
25 GUITON JEAN CLAUDE 07:44:05 V2M M 3 V2M 297
26 MOREL LUGUY 07:44:06 V1M M 9 V1M 220
27 DUGUIN MAC ELIAN 07:45:31 SEM ACSGS M 14 SEM 208
28 LACOMBE LAURENT 07:50:24 V1M M 10 V1M 83
29 BLARD cedric 07:51:34 SEM M 15 SEM 228
30 VITRY dany 08:00:20 V2M M 4 V2M 15
31 DEURVEILHER Emmanuel 08:00:49 SEM M 16 SEM 93
32 LACHAPELLE GERALDINE 08:06:22 V1F ACSGS F 2eme F 261
33 GRONDIN JEAN BAPTISTE 08:11:23 V2M ACSGS M 5 V2M 20
34 POULIQUEN Morgan 08:11:30 SEM M 17 SEM 39
35 FONTAINE stephane 08:11:44 V1M M 11 V1M 175
36 GRONDIN GUILLAUME 08:14:27 SEM M 18 SEM 33
37 BRIVES pierre emmanuel 08:15:26 V1M M 12 V1M 286
38 HOARAU JOHN ELVIS 08:22:29 SEM M 19 SEM 283
39 MAILLOT EXPEDIT 08:23:51 V2M SJ2T M 6 V2M 36
40 CASSARO frederic 08:25:52 V1M M 13 V1M 88
41 CLASSEAU LOUISE 08:25:55 SEF DA F 3emeF 106
42 AH SON frederic 08:26:37 V1M M 14 V1M 178
43 LEBON JEAN PHILIPPE 08:31:26 SEM M 20 SEM 73
44 SIMME JEAN WILLY 08:31:56 SEM KINEPOD974 M 21 SEM 197
45 SETHOS Guillaume 08:33:25 SEM M 22 SEM 155
46 LEBON Joel 08:34:28 V1M M 15 V1M 98
47 PRESLES Mickael 08:34:32 SEM M 23 SEM 152
48 BOULANGEOT Julien 08:36:27 SEM M 24 SEM 109
49 Bourdeau Jean Charles 08:36:39 SEM M 25 SEM 356
50 FONTAINE FABIOLA 08:38:09 V1F SJ2T F 4 F - 3 V1F 195
51 BERTILLE Hilaire 08:39:59 V1M M 16 V1M 124
52 MAILLOT Emmanuel 08:40:29 SEM M 26 SEM 140
53 KERAMBRUN Hugo 08:42:40 SEM M 27 SEM 89
54 VAUDRY Sylvere 08:43:22 SEM M 28 SEM 153
55 DESPRAIRIES Albert 08:46:09 V1M M 17 V1M 105
56 ANDRIOL SEBASTIEN 08:48:08 V1M M 18 V1M 31
57 MOREL ROBERTO 08:48:39 V2M ACSP M 7 V2M 46
58 HOARAU JEAN CHRISTOPHE 08:48:49 SEM DSA M 29 SEM 248
59 HUET julien 08:49:21 SEM M 30 SEM 294
60 HUGLI Karim 08:50:14 V2M M 8 V2M 18
61 MADILHAC Arnaud 08:52:23 V1M M 19 V1M 25
62 ASSOUMANI ALEXANDRA 08:52:44 V1F CAPOSS F 5 F - 4 V1F 256
63 FOLIO jean yves 08:53:27 V2M M 9 V2M 262
64 ALBRENGUES BRUNO 08:57:59 V1M RUN O2 974 M 20 V1M 120
65 TSHIBASU KABEYA CEDRIC 08:58:05 SEM KINEPOD974 M 31 SEM 199
66 Grondin Jacques 09:00:45 V1M M 21 V1M 339
67 Bolut Guillaume 09:01:36 SEM M 32 SEM 344
68 DELGARD MARIE-DENISE 09:01:44 V2F CAPOSS F 6 F - 1 V2F 259
69 MAILLOT JOHANN 09:01:55 SEM M 33 SEM 281
70 LAO YIP SEIN gerald 09:10:37 V1M M 22 V1M 176
71 Terlon Jean 09:11:07 V2M CAPOSS M 10 V2M 352
72 RASOLOFOSON MICKAEL 09:11:08 V1M CAPOSS M 23 V1M 326
73 BORDIER FREDERIC CHARLES 09:11:55 V1M M 24 V1M 293
74 CANNASSE Nicolas 09:11:57 V1M M 25 V1M 67
75 MARTINS pierre yves 09:12:05 SEM M 34 SEM 75
76 ANDRIEUX Clement 09:12:40 SEM M 35 SEM 188
77 GASTELLIER fabrice 09:12:57 V1M M 26 V1M 110
78 FOURAULT Philippe 09:13:32 V1M M 27 V1M 81
79 LAGOURDE Alexandre 09:13:57 V1M M 28 V1M 171
80 MAY Theophane 09:15:34 SEM M 36 SEM 204
81 FLAMAND herve 09:15:52 SEM M 37 SEM 267
82 NOE Florian 09:16:55 SEM M 38 SEM 59
83 ROMI JAKANTOINE 09:19:30 V3M M 1 V3M 9
84 Grammont Jimmy 09:20:15 V1M M 29 V1M 342
85 RIBAULT Pierre 09:21:07 SEM M 39 SEM 62
86 BeGUE Alexandre 09:21:39 SEM M 40 SEM 85
87 PAUSE MARC 09:22:21 V1M M 30 V1M 227
88 GRONDIN HOAREAU Jean Christophe 09:23:49 ESM M 1 ESM 282
89 LHIRONDEL BLANDINE 09:25:29 SEF F 7 F - 2 SEF 218
90 ENSEL STEPHANE 09:26:04 SEM M 41 SEM 330
91 Belloc Jerome 09:26:32 V1M M 31 V1M 340
92 JANIS bruno 09:26:41 V1M M 32 V1M 174
93 lallemand didier 09:27:56 SEM M 42 SEM 70
94 SCHUMACHER nicolas 09:29:32 SEM M 43 SEM 10
95 Francomme Patrick 09:29:56 V1M M 33 V1M 348
96 Mouniama Mounican Jean Albano 09:35:30 V1M M 34 V1M 341
97 LAGOURDE LAURENT 09:36:45 V1M M 35 V1M 170
98 K/BIDI Jeammy Pierre 09:37:14 V1M M 36 V1M 162
99 MENDEZ Nicolas 09:39:14 SEM M 44 SEM 289
100 Bigot Nicolas 09:39:40 SEM M 45 SEM 354
101 RIVIERE JEAN FREDERIC 09:40:18 SEM CASL M 46 SEM 249
102 GARCIA stephane 09:40:38 V1M M 37 V1M 37
103 Henry JEAN MAURICE 09:40:40 V1M OUESTRAIL M 38 V1M 219
104 ELISABETH Georget 09:41:31 V2M M 11 V2M 187
105 LALLEMAND Cedric 09:43:16 SEM M 47 SEM 104
106 RENAUD Nicolas 09:44:09 V2M M 12 V2M 26
107 Sadeyen Bruno 09:46:34 V2M M 13 V2M 336
108 METRO REMY 09:47:21 V2M M 14 V2M 144
109 POUYAU LEA 09:47:22 SEF CALS SUD F 8 F - 3 SEF 273
110 HACHE david 09:47:50 V1M M 39 V1M 242
111 ALLANCHE arnaud 09:47:58 SEM M 48 SEM 96
112 Riviere Alix 09:48:38 V3M M 2 V3M 346
113 VERBARD CHRISTELLE 09:49:29 V1F RCSD F 9 F - 5 V1F 169
114 SAHRAOUI ABDELKRIM 09:55:19 SEM DSA M 49 SEM 269
115 IDMONT Jean Roland 09:56:28 V1M M 40 V1M 233
116 MILELLA Mathieu 09:57:37 SEM M 50 SEM 257
117 DUCHEMANN Christophe 09:59:25 SEM M 51 SEM 201
118 PANIANDY GERARD 10:00:17 V3M DENIV M 3 V3M 182
119 BRET EMILIEN 10:00:38 V1M M 41 V1M 61
120 CHOURREAU LUCAS 10:00:41 SEM DA M 52 SEM 150
121 Velna Joseph Gilbert 10:02:34 V2M M 15 V2M 353
122 ROBERT LARY 10:03:15 SEM M 53 SEM 179
123 Fontaine Sully 10:03:31 V2M CAPP M 16 V2M 361
124 EL KHILALI ABDELHADI 10:06:25 V2M CTBP M 17 V2M 243
125 COSTA JEAN PHILIPPE 10:08:13 V1M M 42 V1M 27
126 PAVOZ ERIC 10:10:33 V1M M 43 V1M 126
127 TEYSSEDRE Margaux 10:11:27 SEF F 10 F - 4 SEF 158
128 HUO TANG WA Frederic 10:12:29 V1M M 44 V1M 251
129 ALEXANDRE Anthony 10:13:03 SEM M 54 SEM 231
130 GONNEVILLE JEAN Michel 10:13:18 V2M M 18 V2M 138
131 SAINT ANGE Henri Fred 10:13:21 SEM M 55 SEM 130
132 RICHARD matthieu 10:13:22 SEM M 56 SEM 74
133 CORGIOLU Guy 10:15:32 V2M M 19 V2M 250
134 HOAREAU teddy 10:17:02 SEM M 57 SEM 146
135 AMMANY Marie Claire 10:17:17 V1F F 11 F - 6 V1F 160
136 LAW WUN Thierry 10:20:32 V1M M 45 V1M 190
137 VITRY rene 10:21:01 V3M M 4 V3M 38
138 GIGAN Elodie 10:21:03 SEF F 12 F - 5 SEF 223
139 LEBON Thierry 10:21:18 V1M M 46 V1M 180
140 GRONDIN GEORGET 10:21:45 V3M M 5 V3M 78
141 EDOUARD FREDERIC 10:21:51 V1M CASL M 47 V1M 86
142 LALANDE Guilhem 10:23:27 SEM M 58 SEM 296
143 ACCARY william 10:24:12 SEM M 59 SEM 185
144 BARRET WILLY 10:24:33 SEM STASA M 60 SEM 241
145 CONSTANTE Jean Daniel 10:26:22 V1M M 48 V1M 184
146 PONTOIRE TIPHAINE 10:27:19 SEF AC ST-LEU F 13 F - 6 SEF 45
147 FONTAINE PATRICK 10:30:43 V3M M 6 V3M 41
148 THEVENIN Sully 10:31:29 V1M M 49 V1M 322
149 KOUCHNER Pierre 10:31:43 SEM M 61 SEM 16
150 DUCHEMAN HENRI FABRICE 10:31:44 V1M M 50 V1M 334
151 CARPIER Vincent 10:35:05 V1M M 51 V1M 240
152 GRAVINA FREDERIC 10:35:24 SEM C.A.S.S. M 62 SEM 108
153 BARET SANDRA 10:36:54 V1F F 14 F - 7 V1F 68
154 DHILLIT Remi 10:37:54 SEM M 63 SEM 141
155 ANTONUCCIO Olivier 10:38:53 V1M M 52 V1M 168
156 VICENTE Benoît 10:39:35 SEM M 64 SEM 34
157 GIDEL JULIEN 10:39:51 SEM COSPI M 65 SEM 137
158 BAUDEZ christophe 10:40:28 SEM M 66 SEM 254
159 BOURDAIS Anthony 10:40:39 SEM M 67 SEM 285
160 GRENIER ANNIE-CLAUDE 10:41:11 V1F DSA F 15 F - 8 V1F 274
161 DUPUY DAVID 10:41:22 V1M DSA M 53 V1M 107
162 REBOULE VIRGINIE 10:42:42 SEF CAPP F 16 F - 7 SEF 210
163 HOUDIN YANN 10:42:46 SEM CAPOSS M 68 SEM 156
164 LEE SONG YIN SONIA 10:42:47 V1F DENIV F 17 F - 9 V1F 193
165 BARBIN FREDERIC 10:42:47 V2M M 20 V2M 291
166 LACOUTURE gilles 10:43:48 SEM M 69 SEM 112
167 AMONY MICKAEL 10:44:37 SEM DSA M 70 SEM 266
168 VIAULT remi 10:45:14 SEM M 71 SEM 186
169 LEVENEUR ERIC 10:45:37 V1M M 54 V1M 292
170 VIGNAL Roselyne 10:46:01 V2F F 18 F - 2 V2F 56
171 POTHIN gilles 10:46:15 SEM M 72 SEM 94
172 RENNEVILLE Freddy 10:47:32 SEM M 73 SEM 301
173 ROSALIE Tony 10:47:40 SEM M 74 SEM 290
174 FREDELISY JEAN MICHEL 10:48:56 V3M ACSP M 7 V3M 47
175 DESPRAIRIES JOHNNY 10:49:58 V1M ACSGS M 55 V1M 43
176 FLYE SAINTE MARIE Laurent 10:50:19 V1M M 56 V1M 172
177 SABI SEBASTIEN 10:50:24 SEM M 75 SEM 143
178 MOREL Jacky 10:52:50 SEM M 76 SEM 280
179 MOREL clarine 10:52:51 SEF F 19 F - 8 SEF 279
180 ETHEVE Frederic 10:53:24 V1M M 57 V1M 161
181 PAILLARD Jerome 10:54:17 V1M M 58 V1M 30
182 ORDONNEAU Julien 10:55:05 SEM M 77 SEM 159
183 LEBON JEAN HUGUES 10:58:05 V1M M 59 V1M 154
184 HOAREAU JEAN DENIS 10:58:39 V1M M 60 V1M 252
185 LAURET DAVID 10:58:41 V1M M 61 V1M 299
186 FAVARIO Nicolas 11:06:18 SEM M 78 SEM 239
187 RIVIERE Louis 11:06:29 V3M M 8 V3M 177
188 ANGER Guillaume 11:06:34 SEM M 79 SEM 258
189 FAUVET Marc 11:06:51 V2M M 21 V2M 135
190 ROCHETEAU Frederick 11:07:12 SEM M 80 SEM 237
191 TORNEY fred 11:07:28 V2M M 22 V2M 183
192 RICHAUVET JOSIAN 11:11:57 V2M CALS SUD M 23 V2M 167
193 DENNEMONT ISABELLE 11:12:06 V1F OUESTRAIL F 20 F - 10 V1F 32
194 RIHET PASCAL 11:12:10 V1M RUN'A M 62 V1M 21
195 FATOL joseph 11:12:12 V1M M 63 V1M 52
196 NAZE jean denis 11:12:22 V2M M 24 V2M 295
197 MOMPONTET PHILIPPE 11:12:52 V2M M 25 V2M 200
198 BOULANOUAR Jerome 11:14:03 SEM M 81 SEM 87
199 MAGDELEINE JOSEPH 11:14:38 V1M CAPOSS M 64 V1M 133
200 PAYET ludovic 11:14:43 SEM M 82 SEM 327
201 FIGUERAS Benjamin 11:18:50 SEM M 83 SEM 7
202 HOAREAU JEAN YVES 11:18:53 V1M M 65 V1M 119
203 Meynier Pascal 11:21:26 V2M M 26 V2M 337
204 REBOULE FREDERIC HENRI 11:21:50 SEM CAPP M 84 SEM 209
205 HOARAU didier 11:21:52 V1M M 66 V1M 234
206 HUGONNOT SYLVAIN 11:21:52 V1M M 67 V1M 58
207 CABOUBASSI JACKY 11:22:52 V1M M 68 V1M 333
208 VANPEPERSTRAETE Emmanuel 11:24:15 V1M M 69 V1M 11
209 GONNEAU HELENE 11:25:42 V1F SJ2T F 21 F - 11 V1F 139
210 HOAREAU HARRY 11:25:42 V1M SJ2T M 70 V1M 129
211 PAUSE DAISY 11:25:56 SEF F 22 F - 9 SEF 69
212 DOUVILLE sebastien 11:28:37 SEM M 85 SEM 2
213 ATIAMA Jacky 11:28:37 V2M M 27 V2M 142
214 AUPIN bertrand 11:30:40 SEM M 86 SEM 265
215 CYRILLE PHILIPPE 11:31:49 V2M DSA M 28 V2M 125
216 CORNIER nicolas 11:32:54 SEM M 87 SEM 288
217 PITAULT boris 11:34:07 V1M M 71 V1M 148
218 PITAULT Clarisse 11:34:07 V1F F 23 F - 12 V1F 147
219 JACQUET NOEL 11:34:09 V1M M 72 V1M 77
220 PAYET Guy benoit 11:34:54 V2M M 29 V2M 151
221 LERIVAIN ALBERTO 11:35:41 V1M M 73 V1M 270
222 Faubourg Noel 11:37:31 V3M M 9 V3M 349
223 DUCHEMANE SANDRA 11:37:43 V1F F 24 F - 13 V1F 121
224 Salihi Az Eddine 11:37:51 V3M M 10 V3M 338
225 THIERS Michel 11:37:57 SEM M 88 SEM 232
226 MAITRE olivier 11:39:00 V1M M 74 V1M 102
227 LEBIHAN sabine 11:40:02 V1F F 25 F - 14 V1F 203
228 PAUSE PASCAL 11:40:16 V1M M 75 V1M 63
229 PIOTROWSKA pierre 11:40:49 V3M M 11 V3M 245
230 EMMA SEBASTIEN 11:42:00 SEM RUN'A M 89 SEM 1
231 SURY SANDRA 11:42:01 V2F F 26 F - 3 V2F 276
232 DENIS Pierre Edouard 11:42:05 SEM M 90 SEM 44
233 NATIO JOHAN 11:42:56 SEM M 91 SEM 145
234 HERN Nicolas 11:45:40 SEM M 92 SEM 48
235 MOREAU alexis 11:46:30 SEM M 93 SEM 225
236 PANSERA Sophie 11:46:53 V1F F 27 F - 15 V1F 51
237 DENNIS Thomas 11:47:04 SEM M 94 SEM 277
238 Ramoune Thierry 11:50:07 V1M M 76 V1M 345
239 GRONDIN MIKAEL 11:50:42 V2M M 30 V2M 71
240 BARRET josie 11:56:51 SEF F 28 F - 10 SEF 324
241 RAGOUVA paul 11:56:56 SEM M 95 SEM 325
242 KERBIDI Jacquie 11:57:39 V1M M 77 V1M 4
243 FOUQUET CLAIN ANNIE 11:57:39 V2F DSA F 29 F - 4 V2F 313
244 BEGOUIN STEPHANE 11:58:12 V1M M 78 V1M 3
245 LEDOUX Aldo 11:58:16 V1M M 79 V1M 13
246 TURPIN jean max 12:01:50 V2M M 31 V2M 132
247 DELVO LAMBERT JOSETTE 12:03:05 V1F DSA F 30 F - 16 V1F 275
248 SANGARIN Jean Philippe 12:05:41 V2M M 32 V2M 103
249 MARCOUYOUX christelle 12:05:55 V1F F 31 F - 17 V1F 49
250 FERY Thibaut 12:06:06 SEM M 96 SEM 19
251 PAIGNE JEAN LOUIS 12:06:37 V1M CALS SUD M 80 V1M 164
252 PAIGNE WILSON 12:06:38 V2M CALS SUD M 33 V2M 166
253 PAIGNE REMIO 12:06:40 V1M CALS SUD M 81 V1M 165
254 CLAIN JEAN PIERRE 12:09:30 V3M DSA M 12 V3M 17
255 FRAIGNEUX THIERRY 12:09:38 V2M DSA M 34 V2M 92
256 LEBON GISLEIN JOSEPH 12:10:54 V2M CAPOSS M 35 V2M 116
257 Begue Karl 12:12:33 V1M M 82 V1M 351
258 LAMARQUE Julie 12:13:17 SEF F 32 F - 11 SEF 213
259 MARIONNEAU Julien 12:14:26 SEM M 97 SEM 65
260 HEUREUDE Lucas 12:15:37 SEM M 98 SEM 50
261 Mahe Eric 12:15:58 V1M M 83 V1M 343
262 RIVIERE lionel 12:18:35 SEM M 99 SEM 253
263 WONG KUEN FAT TONY 12:26:41 V1M CALS SUD M 84 V1M 35
264 HOARAU jean olivier 12:33:13 V1M M 85 V1M 118
265 PAYET WILLY 12:33:14 V1M RUN ODYSSE M 86 V1M 117
266 HAMELIN franck 12:34:13 V1M M 87 V1M 40
267 PAYET anthony 12:34:43 SEM M 100 SEM 284
268 PIERRE FLORENCE 12:36:18 V2F DSA F 33 F - 5 V2F 6
269 FOUQUET JEAN PASCAL 12:37:49 V2M DDC M 36 V2M 90
270 DALELE MIMOSE 12:39:34 V3F F 34 F - 1 V3F 173
271 CLAIN mathieu 12:39:38 SEM M 101 SEM 221
272 AH KENG JONATHAN RUDY 12:39:38 SEM M 102 SEM 264
273 FOLIO Vincent 12:39:52 V1M M 88 V1M 236
274 GRONDIN anthony 12:42:04 SEM M 103 SEM 321
275 NGUYEN minh 12:46:56 V1M M 89 V1M 149
276 RAVEL MORGANE 12:49:12 V1F CAPOSS F 35 F - 18 V1F 80
277 DELPHINE leonnel 12:52:11 V4M M 1 V4M 247
278 Lebon Rene Claude 13:03:21 V1M M 90 V1M 350
279 PINEAU LAURA 13:04:53 SEF F 36 F - 12 SEF 23
280 CAILLIEZ Benoit 13:04:57 SEM M 104 SEM 22
281 AH HY LUCIANO 13:08:25 V1M M 91 V1M 272
282 BARZIC NICOLAS 13:08:25 SEM M 105 SEM 268
283 CHERAUD Anthony 13:11:34 V1M M 92 V1M 8
284 HINOUT FONTAINE Régine 13:29:34 SEF F 37 F - 13 SEF 113
285 HINOUT Tristan 13:29:34 V1M M 93 V1M 114
286 GIRONCELLE Ulysse 13:29:37 V2M M 37 V2M 115
287 BERICHON JEAN BERNARD 13:29:52 V1M CALS SUD M 94 V1M 100
288 CHATEAU LUDOVIC 13:29:54 V1M M 95 V1M 244
289 Begue Alexandre 13:29:59 SEM M 106 SEM 362
290 METSCHIES Julien 13:30:23 SEM M 107 SEM 72
291 SAPIN dominique 13:39:17 V4M M 2 V4M 24
292 HOULLIER FABRICE 13:45:31 V2M M 38 V2M 97
293 THOMAS Olivier 13:45:45 V1M M 96 V1M 122
294 GUIEU jean baptiste 13:46:59 V1M M 97 V1M 14
295 Kbidi Marie Jose 13:48:18 V1F F 38 F - 19 V1F 359
296 Dijoux Gerard 13:50:42 V1M M 98 V1M 360
297 SALING mathieu 13:57:30 V1M M 99 V1M 82
298 Bodzen Eric 13:58:45 SEM M 108 SEM 347
299 LELOUP Camille 14:09:20 SEM M 109 SEM 66
300 Ponda Reine Marie 14:12:02 V1F F 39 F - 20 V1F 263
301 KONDOKI NOLAND 14:12:47 V2M M 39 V2M 331
302 FRANCOMME Anice 14:14:50 V2M M 40 V2M 131
303 BOYER Philippe 14:21:10 SEM M 110 SEM 136
304 Payet Olivier 14:21:13 SEM M 111 SEM 357
305 Robert Willem 14:21:19 SEM M 112 SEM 358


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |