cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-09-09 - Trail de la Côte d'Opale 31km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Côte d'Opale 31km - 2017 : classement des 1193 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PLAY Jean christophe 2h01'25 SEM Phoenix 43 M 0
2 MUSELET Nicolas 2h12'49 SEM M 0
3 DE DINECHIN Jean marie 2h14'36 SEM M 0
4 BRAGARD Martin 2h18'00 SEM Corto M 0
5 GUINAND Bruno 2h18'21 V1M Kalenji Team M 0
6 HOLARD Maximilien 2h19'03 SEM M 0
7 THERY Domenico 2h19'17 SEM Us Tourcoing M 0
8 JACQZ Marc antoine 2h19'26 SEM M 0
9 RIGAUX Francois 2h19'48 SEM M 0
10 VAST Sebastien 2h22'42 V1M Ac Cambrai M 0
11 SEGARD Augustin 2h23'05 SEM Cs Ternes Paris Ouest M 0
12 TRUYAERT Eddy 2h23'38 V2M Bikedevils Pittem M 0
13 SALINGUE Geoffrey 2h24'19 SEM Keep Cool Lille M 0
14 DUJARDIN Jerome 2h24'34 SEM M 0
15 LEPOUTRE Bertrand 2h26'40 V2M M 0
16 BARROIS Alexandre 2h27'08 SEM Asud Jogging M 0
17 GALLOIS Francois 2h28'03 SEM M 0
18 SOARES Orlando 2h28'47 V1M Lille Running Team M 0
19 GOUEREC Julien 2h28'48 SEM Team O2pale M 0
20 DELECROIX Loic 2h28'49 V1M M 0
21 BAILLY Nicolas 2h29'08 V1M S/l Ca Fourmies M 0
22 GIRARD Christophe 2h30'18 V1M M 0
23 THERY Laurent 2h30'25 V1M Wasquehal M 0
24 DELHAYE Laurent 2h30'26 V1M Tmmf Sporting Club M 0
25 RUDANT Jean baptiste 2h30'31 SEM M 0
26 DUHAMEL Sandrine 2h30'35 V1F Caf Fourmies F 1ere F 0
27 RECLUS Pascal 2h30'42 V2M Auvers Athltisme M 0
28 DEWAILLY Victor 2h31'53 SEM Coach Running M 0
29 SOLER Daniel 2h32'06 V2M M 0
30 STERCKEMAN Bruno 2h32'17 V1M Courir Gravelines M 0
31 HOUZET Jean baptiste 2h32'27 V1M M 0
32 MARTIN Francois 2h32'49 V1M X terrils M 0
33 LECLERCQ Benoit 2h33'02 V1M Coachrunning M 0
34 GRUSON Christophe 2h33'21 SEM M 0
35 WATRELOT Sebastien 2h33'29 V1M M 0
36 WIBAILLE Olivier 2h33'41 V1M M 0
37 GOULOIS Pierre damien 2h33'46 SEM M 0
38 VASSAL Nicolas 2h34'32 SEM Foules Sainghinoises M 0
39 CARDINAEL Sophie 2h34'37 SEF F 2 F 0
40 BOITEUX Guillaume 2h34'53 SEM M 0
41 CHEVALIER Laurent 2h34'59 V2M Asptt Lille Metropole M 0
42 HER Jonathan 2h35'25 SEM M 0
43 LEROY Christophe 2h35'32 SEM M 0
44 DEQUIDT Celine 2h35'36 SEF F 3 F 0
45 COURBOT Vincent 2h36'04 SEM M 0
46 GHESTEM Francois 2h36'24 V2M As Lfb M 0
47 COUSIN Antoine 2h36'26 SEM M 0
48 SAINT CAST Victor 2h36'29 SEM M 0
49 LAURENT Pierre 2h36'43 SEM Triathlon Club Boulonnais M 0
50 MANEAU Cyrille 2h37'11 V1M M 0
51 MUSELET Sebastien 2h38'00 SEM M 0
52 LEMAITRE Laurent 2h38'06 V1M M 0
53 CARDINAEL Jean luc 2h38'17 V2M X2pop M 0
54 BOVEROUX Maxence 2h38'27 SEM M 0
55 GHEZA Jerome 2h38'27 SEM Asa Maisons alfort M 0
56 PAULET Ludovic 2h38'43 SEM Asa Maisons alfort M 0
57 MOUSSEBOIS Eric 2h38'54 SEM Rt Sprimont M 0
58 HENRY Frederic 2h38'59 V2M Phalempin Athltic Club M 0
59 BUYS Caroline 2h39'03 V1F F 0
60 BOURGAIN Guillaume 2h39'09 V1M M 0
61 LEMINEUR Quentin 2h39'33 SEM M 0
62 RABIER Antoine 2h40'35 V2M M 0
63 LEFEBVRE Vincent 2h40'54 SEM M 0
64 CORNU Anthony 2h41'24 V1M M 0
65 LEFEBVRE Olivier 2h41'27 SEM M 0
66 DAMERY Matthieu 2h41'37 SEM Runcrew59 Leloupdesbois M 0
67 VANDERPERREN Cedric 2h42'01 V1M M 0
68 GARBONI Calin 2h42'05 SEM Lille Metropole Athletism M 0
69 ETIENNE Jerome 2h42'12 SEM Team Trail Opale M 0
70 DELMARRE Guy 2h42'14 V1M M 0
71 DA SILVA Joseph 2h42'27 V1M M 0
72 VANEENOO Charles 2h42'44 ESM M 0
73 FOSSARD Arnaud 2h42'45 SEM Wasquehal Triathlon M 0
74 LHEUREUX Benjamin 2h43'10 SEM Touquet Trail Nature M 0
75 LAMBET Stephane 2h43'19 V1M M 0
76 DEGARDIN David 2h43'24 SEM M 0
77 PECCEU Jean baptiste 2h43'28 SEM M 0
78 DI STAZIO Donato 2h43'49 V2M M 0
79 DECOOPMAN Remy 2h43'50 SEM Team Trail Opale M 0
80 HEULS Sebastien 2h43'57 V1M Sailly Team M 0
81 BAILLEUX Samuel 2h43'58 SEM Otc45 M 0
82 LARDAN Thomas 2h43'58 SEM M 0
83 BEKAERT Dominiek 2h43'59 V1F F 0
84 DUQUENO Timothe 2h43'59 SEM M 0
85 MARTEL Mathilde 2h44'00 SEF F 0
86 BEHAGUE Olivier 2h44'04 V1M M 0
87 GUENOUX Francois 2h44'13 SEM M 0
88 VULSTEKE Kristof 2h44'20 V1M M 0
89 DANVERS Benoit 2h44'22 V1M Lmc M 0
90 CROCCEL Zoe 2h44'31 SEF F 0
91 FAUCHILLE Sebastien 2h44'42 V1M M 0
92 PASCAUD Gegory 2h44'48 SEM M 0
93 TABOURET Marc 2h44'52 V2M Osm Lomme M 0
94 BRAY Alexandre 2h44'53 SEM Asptt Compiegne M 0
95 BLIN Frederic 2h45'10 V1M M 0
96 LANOY Adrien 2h45'16 SEM M 0
97 THIEBAUT Frantz 2h45'18 SEM M 0
98 POULAIN Guy 2h45'34 V2M M 0
99 DEMARE Johnny 2h45'40 V1M Fresnes Run Team M 0
100 LE TRIONNAIRE Nicolas 2h45'56 SEM M 0
101 ZANGARI Nicolas 2h46'08 SEM Faw M 0
102 GENSSE Jeremy 2h46'09 SEM M 0
103 DEROOZ Gregory 2h46'10 SEM Tri'n Trail 4 Fun M 0
104 VASSEUR Didier 2h46'10 V2M M 0
105 FOURNY Jerome 2h46'13 V1M M 0
106 MEUNIER Wilfried 2h46'36 SEM M 0
107 VALADE Claire 2h46'45 SEF Decathlon St martin F 0
108 CORDIER Samuel 2h47'04 SEM M 0
109 VERNALDE Julien 2h47'16 SEM Team Gravelines Trail M 0
110 COCQUET Eric 2h47'51 SEM M 0
111 GIROUD Franck 2h48'46 V1M M 0
112 DURIEUX Karl 2h48'47 V1M Sapeurs Pompiers Aulnoye M 0
113 HUCHETTE Damien 2h48'50 SEM M 0
114 CANTE Anais 2h48'52 SEF F 0
115 MINECCI Sebastien 2h48'55 V1M As Lfb M 0
116 RAYMOND Frederik 2h49'16 V1M Myrun M 0
117 GILLERON Guillaume 2h49'32 SEM M 0
118 QUITTELIER Jason 2h49'37 SEM M 0
119 NICOLAS Cedric 2h49'43 V1M Xtrem Challenges M 0
120 ARNOULT Franck 2h49'44 V1M Xtrem Challenges M 0
121 INSTALL Cedric 2h49'50 V1M Esm M 0
122 BRANLE David 2h49'50 V1M Ldlv M 0
123 DELELIS Philippe 2h49'56 V1M M 0
124 MGHARI Ahmad 2h50'02 SEM Athltisme Fleurus M 0
125 VAN STAEN David 2h50'03 V1M As Lfb M 0
126 COUTURIER Edouard 2h50'06 SEM M 0
127 MERCHIE Dominique 2h50'07 V2M M 0
128 OLIVIER Sebastien 2h50'11 V1M Bbb M 0
129 BOGAERT Christophe 2h50'15 V1M Acp Frin M 0
130 VELGHE Julien 2h50'20 SEM Acte/o2max M 0
131 NICOLINI Matthieu 2h50'35 SEM M 0
132 RENARD Guillaume 2h50'39 SEM Baudour M 0
133 LEYDIER Antoine 2h50'41 SEM M 0
134 LENGLET Nicolas 2h50'41 V1M M 0
135 DE MAILLARD Emmanuel 2h50'49 SEM M 0
136 HEUDE Mickael 2h50'55 V1M Louch'angeles Runners M 0
137 DENOYELLE Alec 2h50'57 V1M M 0
138 VALLERAND Pascal 2h51'25 V2M Courir Berse M 0
139 KOUKLEVSKY Anne 2h51'31 V1F Us Leffrinckouke Jooging F 0
140 BRINCOURT Christophe 2h51'35 V2M Les Foules Sainghinoises M 0
141 DELERUYELLE Anne 2h51'36 V1F Les Foules Sainghinoises F 0
142 LABITTE Gregory 2h51'40 V1M Running Group M 0
143 SERMOT Nicolas 2h51'49 SEM Kalenji M 0
144 QUESTEL Nathalie 2h52'01 V1F Team Du Caillou F 0
145 PORET Gregory 2h52'07 V1M M 0
146 LACROIX Marie 2h52'07 SEF F 0
147 BALESTAN Maxime 2h52'12 SEM MONTDIDIER ATHLETIX M 0
148 HEURTEAUX Frederic 2h52'24 V1M M 0
149 DEBIOLLE Vincent 2h52'25 V2M Jog In Attitude M 0
150 FEKKAR Laurent 2h52'30 V1M M 0
151 SAILLY Christophe 2h52'34 V2M M 0
152 LAVIGNE Jean christophe 2h53'01 V1M Lys Calais Triathlon M 0
153 KNAPEN Laurent 2h53'04 V3M Jogging Attitude M 0
154 IDIART Jean luc 2h53'17 V1M Xtrem Challenges M 0
155 FALLET Denis 2h53'37 V1M Cot Athletisme M 0
156 LEMAIRE Amaury 2h53'48 SEM M 0
157 VANDYCKE David 2h53'58 SEM M 0
158 PRUNGET Franck 2h54'08 V1M Cap Coignieres M 0
159 NIQUE Julien 2h54'10 SEM M 0
160 DURITA Zolika 2h54'12 V2M J.e.t. M 0
161 BOURREAU Emmanuel 2h54'18 V1M M 0
162 PILETTE Benoit 2h54'22 V1M M 0
163 CANDELIER Boris 2h54'30 SEM M 0
164 CANDELIER Kevin 2h54'30 SEM M 0
165 DUCLERCQ Olivier 2h54'37 SEM M 0
166 POUPART Nicolas 2h54'47 SEM M 0
167 NAUDIN Claude 2h54'53 V3M As Sommer Sedan M 0
168 BIGEAY Geoffrey 2h54'56 SEM M 0
169 GHIGNY Thomas 2h54'59 SEM Myrun M 0
170 DELAHAUT Delphine 2h55'01 SEF My Run F 0
171 HUTIN Ludovic 2h55'11 SEM M 0
172 GUINAMARD Antoine 2h55'12 SEM M 0
173 DEPRYCKER Kris 2h55'18 V1M Lmc M 0
174 FRANCOIS Lois 2h55'31 SEM M 0
175 MASSON Stephane 2h55'41 V1M M 0
176 LECLERCQ Franck 2h55'43 V2M Lma M 0
177 POISSONNIER Vincent 2h55'45 SEM M 0
178 SZYMANSKI Alban 2h55'45 SEM M 0
179 FACHE Lionel 2h55'47 SEM M 0
180 FACQ Alain 2h55'48 V1M Courir A Comines M 0
181 SCHOCH Jean thierry 2h55'48 V1M Les Beeromanes M 0
182 ROGER Sylvain 2h55'50 SEM Ua Societe Generale M 0
183 MONNIER Laurent 2h55'57 V2M Halluin Triathlon M 0
184 CARBALLO Manuel 2h56'00 V2M Cot Trith M 0
185 DUHAMEL Gregoire 2h56'11 SEM Boulogne sur mer Ac M 0
186 LAMIRAND Etienne 2h56'18 SEM Decathlon St martin M 0
187 DHALLEINE Jonathan 2h56'28 SEM Ami Runner Du Grand Nord M 0
188 VERNE Lucie 2h56'30 SEF F 0
189 COURTI Daniel 2h56'44 V2M M 0
190 DEBOUT Nicolas 2h56'47 V1M M 0
191 GUILBERT Antoine 2h56'56 SEM M 0
192 OLIVIER Demoulin 2h57'02 V1M J.e.t. M 0
193 FALANDRY Laure 2h57'03 SEF LILLE MA S/L ASPTT LILLE F 0
194 LAMONT Michael 2h57'13 V1M M 0
195 HUART Julien 2h57'19 V1M Cachyourt M 0
196 HENNEGRAEVE Nicolas 2h57'21 V1M Usl Jogging M 0
197 BOURGEOT Charles olivier 2h57'22 SEM M 0
198 CONSTANT Arnaud 2h57'33 V1M Asmarck M 0
199 BACRO Antoine 2h57'33 SEM Coach Running M 0
200 BEGUE Thierry 2h57'35 V2M Decathlon St martin M 0
201 GAMBLIN Virginie 2h57'35 SEF F 0
202 DAMBOIS Thierry 2h57'36 V1M Uac M 0
203 HERMANT Olivier 2h57'42 V1M M 0
204 HANS Vincent 2h57'49 V1M Bitoyo's Club M 0
205 GAT Helene 2h57'51 SEF F 0
206 VANTORRE Sebastien 2h57'53 SEM Sport Evasion M 0
207 ARGENTIN Benoit 2h57'55 SEM M 0
208 VLAEMYNCK Remi 2h57'55 SEM M 0
209 MARIDET Dolene 2h57'58 SEF F 0
210 LESIEUR Benjamin 2h58'05 V1M Footing Loisir Guignicour M 0
211 DUQUENNOY Jean christophe 2h58'05 V1M Les Foules Sainghinoises M 0
212 DURIEZ Olivier 2h58'20 V1M Boulogne Ac M 0
213 MAQUINGHEN Franck 2h58'30 SEM Boulogne Athltic Club M 0
214 SCHEERS Frederic 2h58'31 V2M M 0
215 BRABANT Julien 2h58'41 ESM M 0
216 BRABANT Olivier 2h58'52 SEM M 0
217 CHRISTIAN Dubois 2h58'54 SEM Groupe Emplio M 0
218 LIPPOLIS Dominique 2h58'58 V1M M 0
219 DANVERS Corine 2h59'10 V1F Lmc F 0
220 BOURLES Laurent 2h59'11 V1M HEM ATHLETIC CLUB M 0
221 LAURENT Carine 2h59'30 V2F F 0
222 LOUCHART Julien 2h59'33 SEM As Lfb M 0
223 LEPENANT Julien 2h59'40 SEM M 0
224 MARCHAND Nicolas 2h59'42 SEM M 0
225 DUMORTIER Christophe 2h59'47 V1M M 0
226 BIRON Marcel 3h00'02 V1M M 0
227 DE SMAELE Nicolas 3h00'05 SEM Suricates Runners M 0
228 COLLETTE Jean 3h00'08 ESM M 0
229 FRANQUENOUL Sylvain 3h00'08 SEM M 0
230 HENNEBERT Bertrand 3h00'12 SEM Aramis Running Mons M 0
231 SIGNORET Albin 3h00'15 V1M M 0
232 BEAL Olivier 3h00'21 V1M M 0
233 SARTORIUS David 3h00'27 V1M M 0
234 MORY Christophe 3h00'27 V1M Lmc M 0
235 COSTEUR Guillaume 3h00'29 V1M M 0
236 MARTIN Dominique 3h00'33 V1M M 0
237 FUZELLIER Kevin 3h00'37 SEM M 0
238 CAPELLE Pierre 3h00'47 SEM Team Rocket M 0
239 VASSEUR Ludovic 3h00'52 SEM M 0
240 COLIN Kevin 3h00'52 SEM Asud M 0
241 STRUNC Herve 3h00'52 V1M Foules Athletiques Wasque M 0
242 DELANNOY Francois 3h00'53 SEM M 0
243 HENNERON Eric 3h00'58 V2M M 0
244 SROKOSZEWSKI Michael 3h01'02 SEM M 0
245 PREZ Bertrand 3h01'04 SEM M 0
246 VANGAEVEREN Thomas 3h01'05 SEM M 0
247 COOSEMANS Robin 3h01'17 SEM M 0
248 BALAND Johan 3h01'18 V1M Running Farmers Club M 0
249 OLIVIER Kevin 3h01'18 SEM M 0
250 VENERUCCI Giuseppe 3h01'21 V1M M 0
251 VANHOOVE Franck 3h01'23 V1M Courir Gravelines M 0
252 MINET Francois 3h01'26 SEM Templeuve M 0
253 DECHERF Alexandre 3h01'35 SEM Keepcool M 0
254 HENNEQUIN Ludovic 3h01'41 V1M Decathlon St martin M 0
255 GAUTIER Laurent 3h01'46 V1M Achtung Running Team M 0
256 MORLIGHEM Gregory 3h01'50 V1M Sport Evasion M 0
257 MISSIAEN Jean luc 3h02'04 V2M Assud M 0
258 DELECOUR Laurent 3h02'11 SEM Cpss M 0
259 VANDERMARLIORE Guillaume 3h02'11 SEM M 0
260 LECLERCQ Gaetan 3h02'18 SEM Trailers Des Fagnes M 0
261 DARON Michael 3h02'21 V1M Mesnil Team M 0
262 RENOIRTE Charles 3h02'28 V1M Tlf M 0
263 OSSORO Franck 3h02'34 V1M M 0
264 MARTIN Eddie 3h02'35 V1M Maubeuge Marathon M 0
265 PERDIGEON Maxence 3h02'35 SEM Aaava M 0
266 DOBBELS Morgan 3h02'36 SEM M 0
267 LEFEVRE Celine 3h02'50 V1F Etoile Oignies F 0
268 VANDAELE Tommy 3h02'59 V1M M 0
269 GAYET Stephane 3h02'59 V1M Xtrem Challenges M 0
270 LAGACHE Jonathan 3h02'59 SEM M 0
271 MOTHERON Cecile 3h02'59 V2F F 0
272 GIORGI HOUITTE Anne sophie 3h03'04 SEF F 0
273 MOREEL Guillaume 3h03'07 V1M Draculos M 0
274 PERRIN Patrick 3h03'24 V2M Co Trith Athletisme M 0
275 RASKINET Renaud 3h03'35 V1M M 0
276 PATRICE Ready 3h03'48 SEM Sportics M 0
277 VANPEENE Xavier 3h04'06 SEM M 0
278 DEVILDER Quentin 3h04'07 SEM M 0
279 CHEVALIER Sandrine 3h04'11 V1F Cpss Carvin F 0
280 DE SAINT MARTIN Alain 3h04'24 SEM Etc M 0
281 WAMBRE Franck 3h04'27 V1M Valmoraid M 0
282 GAILLET Christophe 3h04'29 V1M Templeuve M 0
283 FONTAINE Thierry 3h04'29 V2M Running Club Templeuve M 0
284 PRVOST Marie cecile 3h04'30 SEF Templeuve F 0
285 DELHAYE Basile 3h04'32 SEM Runners En Nord M 0
286 COCQ Charles edmond 3h04'35 SEM Gravity Running Experienc M 0
287 PASQUIER Cecile 3h04'37 SEF Smac 78 F 0
288 KNOCKAERT Vincent 3h04'45 SEF F 0
289 VANHAELEN Pierre 3h04'51 SEM Jia Mj Sport M 0
290 HOUDART Franck 3h04'59 V2M Fsgt C.o. Trith Athletism M 0
291 PLANCQ David 3h05'05 SEM Les Foules Houplinoises M 0
292 LOUVET Christophe 3h05'19 V2M M 0
293 DOURLEN Sandrine 3h05'28 V1F Phalempin Athletic Club F 0
294 THYRANT Sebastien 3h05'34 V1M M 0
295 VEROUGSTRAETE Jean christophe 3h05'35 V1M M 0
296 GONTIER Julien 3h05'35 SEM M 0
297 WILLOT Cyril 3h05'37 SEM M 0
298 DEVILDER Maxime 3h05'42 SEM Groupe Emplio M 0
299 LEROY Alexandre 3h05'43 V1M M 0
300 GALASSO Amadeo 3h05'44 V2M Asap M 0
301 HUVENNE Kevin 3h05'49 SEM Xtratimerunning M 0
302 TASSE Pascal 3h06'01 V1M M 0
303 DELABAERE Marc 3h06'11 V3M Jogging Aventure Roncquoi M 0
304 PHILIPPOT Elie 3h06'11 SEM M 0
305 VANDEN BERGHE Erwan 3h06'13 SEM M 0
306 CANONNE Olivier 3h06'13 SEM M 0
307 WATTIEZ Francois 3h06'19 SEM M 0
308 EERTMANS Nicolas 3h06'24 V1M Cs Dyle M 0
309 GOETHALS Antoine 3h06'34 SEM M 0
310 BITOT Frederic 3h06'38 SEM M 0
311 BECARD Ezechiel 3h06'39 V1M M 0
312 ROCHET Blaise 3h06'39 V1M M 0
313 DEMEYERE Laurence 3h06'40 SEF F 0
314 RASSON Olivier 3h06'40 SEM M 0
315 BOULANGER Julien 3h06'43 V1M Uscud Dunkerque M 0
316 WAILLY Guillaume 3h06'58 SEM Aubigny Running M 0
317 TIEGHEM Aurelien 3h07'04 SEM M 0
318 DUBOIS Ludovic 3h07'06 V1M Hem Athletic Club M 0
319 PIGEOLET Francois 3h07'09 V1M Tlf M 0
320 SEINE Cedric 3h07'17 V1M Omnisport Campagne M 0
321 ROHART Sylvain 3h07'26 SEM M 0
322 MOSE Denis 3h07'27 SEM Mesnil M 0
323 SMAGGHE Muriel 3h07'33 V2F Les Cop1dabord F 0
324 LEFEBVRE Ludovic 3h07'38 SEM Createam M 0
325 DUQUESNE Guillaume 3h07'39 V1M M 0
326 RICHARD Didier 3h07'40 V2M As Issou M 0
327 BOUILLON Sylvain 3h07'40 V2M Asud Jogging M 0
328 LEMAIRE Cyrille 3h07'42 V1M M 0
329 MERLEN Alexandre 3h07'47 SEM Tl59 M 0
330 WATINE Antony 3h07'49 V1M M 0
331 DUPRET David 3h07'51 V1M Marpent M 0
332 MACTELLINCK Andre 3h07'55 V2M Addm Ogy M 0
333 PLATTEEUW Pierre 3h07'57 SEM Pipaix M 0
334 TOURTEAU Emilie 3h07'59 SEF F 0
335 ABOUKAIS Wissam 3h07'59 SEM M 0
336 MOREAU Sebastien 3h07'59 SEM Cot Trith Athletisme M 0
337 COUROUBLE Guy bernard 3h08'03 V1M M 0
338 MAQUIGNON Antoine 3h08'04 SEM M 0
339 GUENOUX Nicolas 3h08'07 SEM M 0
340 RICHART Pierre 3h08'13 V2M M 0
341 REPLUMAZ Aurelien 3h08'21 SEM M 0
342 AURIOL Christophe 3h08'23 V1M M 0
343 RICHARD Valerie 3h08'23 V2F As Issou F 0
344 LEFEVRE Kevin 3h08'25 SEM Ac Outreau M 0
345 BEN Cyril 3h08'26 V1M M 0
346 GALLET Aurelien 3h08'30 SEM M 0
347 MARTEL Samuel 3h08'32 V1M M 0
348 COCILOVO Perrine 3h08'42 SEF Fab'ulous Team F 0
349 CAMPAGNE Guillaume 3h08'43 SEM Team Rocket M 0
350 BOULANGER Yves 3h08'45 V1M Chessy Triathlon Val D Eu M 0
351 ZULIANI Romy 3h08'49 SEF Lma F 0
352 MEVAERE Remi 3h08'49 SEM S/l Asptt Lille Metropole M 0
353 JOURET Julien 3h08'56 SEM B Btes De Course M 0
354 SUTEAU Jeremie 3h08'57 SEM Unilever France Courses M 0
355 BRACQBIEN Maxime 3h08'59 SEM Decathlon St Martin M 0
356 MARTINOT Sebastien 3h09'08 SEM M 0
357 DELVIGNE Julien 3h09'17 SEM Templeuve M 0
358 DUCROCQ Stephane 3h09'22 V1M M 0
359 HORST Arne 3h09'22 V1M Wimereux Rc M 0
360 BECQUART Simon 3h09'23 SEM M 0
361 BECQUART Antoine 3h09'25 SEM M 0
362 DELVIGNE Marc 3h09'25 V2M Madres M 0
363 SELLIEZ Matthieu 3h09'33 SEM Team Gravelines Trail M 0
364 THESSIEU Christophe 3h09'35 V2M Jogging Aventure Roncquoi M 0
365 CHARRAS Guillaume 3h09'35 SEM M 0
366 DUFOUR Bruno 3h09'39 SEM M 0
367 LAMBERT Frederic 3h09'41 V1M M 0
368 DURIEZ Gregoire 3h09'48 SEM M 0
369 BILLARD Anne sophie 3h09'49 SEF Fabulous Team F 0
370 POLEUR Francois 3h09'57 SEM James Club M 0
371 OLLIVIER Sebastien 3h09'59 SEM M 0
372 RICHARD Olivier 3h10'01 SEM M 0
373 HUYGHE Timothee 3h10'05 SEM Planete Running And Walki M 0
374 BILLARD Vincent 3h10'06 V1M M 0
375 PAQUENTIN Julien 3h10'14 SEM M 0
376 GUERIN Pierre 3h10'21 SEM M 0
377 DESJONQUORES Hugues 3h10'40 SEM M 0
378 LATTAIGNANT Gregory 3h10'47 V1M M 0
379 ROBERT Stephane 3h10'48 V1M M 0
380 POWALA Stephane 3h10'54 V1M M 0
381 KAMINSKI Herve 3h10'54 V1M M 0
382 TIMMERMAN Sebastien 3h10'56 SEM Jcl M 0
383 DELSERT Emmanuel 3h10'56 V1M M 0
384 DELAFOYE Pascal 3h10'57 V2M M 0
385 GOURDIN Frederic 3h10'57 V1M M 0
386 DESOBRY Stephane 3h10'59 V3M M 0
387 GASSER Paul 3h11'01 V2M Pass J'aime Courir M 0
388 MILLET Virginie 3h11'02 V1F F 0
389 STALMANS Pierre 3h11'09 V1M M 0
390 AVOT Jean baptiste 3h11'17 SEM M 0
391 LE MAIGNANT Antoine 3h11'21 SEM Co Trith Athletisme M 0
392 MAHIEUX Marc 3h11'22 V1M M 0
393 MAGNE Jean francois 3h11'24 V1M M 0
394 DELTOUR Vincent 3h11'28 V1M M 0
395 LACROIX Jerome 3h11'29 V1M M 0
396 HAUGLUSTAINE Pierre 3h11'33 V1M M 0
397 SZCZEPANIAK Pascale 3h11'35 V2M M 0
398 DELATTAIGNANT Ludovic 3h11'37 V1M M 0
399 MICHAUD Julien 3h11'38 SEM M 0
400 PEQUIGNOT Thomas 3h11'46 SEM M 0
401 WIART Sylvain 3h11'47 V1M Team Trail Audomarois M 0
402 LHOTE Vincent 3h11'49 V1M M 0
403 BLAS Antoine 3h11'50 SEM M 0
404 NICASSIO Vanessa 3h11'54 SEF Jog'in Attitide F 0
405 VERDIER Christophe 3h11'59 V1M M 0
406 CLARYS Ludovic 3h12'03 SEM Courir A Gravelines M 0
407 VENDAMME Gregory 3h12'19 V1M M 0
408 GIORGI Jean charles 3h12'20 V1M M 0
409 PITAVAL Gaetan 3h12'20 V1M M 0
410 SERRA Sebastien 3h12'27 V1M Villeneuve D'ascq Triathl M 0
411 SABBADINI Guillaume 3h12'28 SEM M 0
412 DUCATTEAU Damien 3h12'34 V1M M 0
413 BOUIN Bernard 3h12'36 V1M M 0
414 COULTHARD Karine 3h12'38 V1F Phalempin Athletic Club F 0
415 ROCHETEAU Fabrice 3h12'48 V2M Jogg'in Tours M 0
416 DUBAIL Florentin 3h12'51 SEM M 0
417 DELANGHE Patrick 3h12'56 V3M M 0
418 BRUCAL Armel 3h13'07 V1M Usl Leffrinckoucke M 0
419 DEPERNE Christof 3h13'13 V1M Bref Je Fais Du Trail M 0
420 ALLARD Matthieu 3h13'19 SEM Ogsa M 0
421 VERITE Cedric 3h13'26 SEM Sport Plus M 0
422 GLASSON Anthony 3h13'28 SEM M 0
423 AUGUET Julien 3h13'34 SEM M 0
424 MERY DE MONTIGNY Nicolas 3h13'34 SEM M 0
425 THERY Julien 3h13'36 SEM M 0
426 HUGUENIN Jean remi 3h13'39 V1M M 0
427 KINZIGER Arnaud 3h13'39 SEM Forest Running M 0
428 DELPIERRE Frederic 3h13'40 SEM Team Trail Opale M 0
429 DELANGHE Cathy 3h13'45 V1F F 0
430 DIEVAL Jacques 3h13'47 V1M M 0
431 CREPEL Nicolas 3h13'52 SEM M 0
432 HENAUT Julien 3h13'53 SEM M 0
433 ROUSSEAUX Patrick 3h13'54 V1M M 0
434 CLERBOUT Christophe 3h13'54 SEM M 0
435 DEVOS Clement 3h13'55 SEM M 0
435 LAGOUCHE Jeremy 3h13'55 SEM M 0
437 GUERRIER Franck 3h13'59 V1M M 0
438 TIMPERMAN Koen 3h13'59 V2M Trakks_jco M 0
439 DEWEVRE Simon 3h14'03 SEM M 0
440 LAMMENS Francois 3h14'06 V1M M 0
441 TAUZIN Cecile 3h14'07 SEF F 0
442 FURMANKIEWICZ Luc 3h14'12 V1M Humanis Les Cousins M 0
443 RZASA Patrick 3h14'13 V2M M 0
444 DUVERNE Didier 3h14'17 V1M M 0
445 DESURMONT Olivier 3h14'27 V1M M 0
446 DIOTALEVI Virginie 3h14'31 V1F F 0
447 DELEGLISE Marc 3h14'40 SEM M 0
448 ACHTE Adrien 3h14'43 SEM M 0
449 ANTOINE Laetitia 3h14'48 V2F Vatri F 0
450 FREDERIC Thierry 3h15'13 V1M M 0
451 FICHAUX Fracois 3h15'18 V2M M 0
452 BISKUPSKI Mathieu 3h15'24 V1M M 0
453 STOCLET Fabian 3h15'26 SEM M 0
454 CODEVELLE Jean christophe 3h15'40 V2M Socalais M 0
455 GRENIER Aurelien 3h15'44 SEM M 0
456 DE WITTE Sebastien 3h15'45 SEM M 0
457 DIRRYCKX Yannick 3h15'46 V1M M 0
458 LEPRETRE Pierre 3h15'50 SEM M 0
459 MEES Simon 3h15'52 SEM M 0
460 LEROY Pascal 3h16'13 V2M Js Bclers M 0
461 SCHOTT Gregory 3h16'15 SEM M 0
462 BURY Gaylord 3h16'16 V1M Templeuve M 0
463 HIROUX Sylvain 3h16'20 SEM HLWA S/L CG HAUBOURDIN M 0
464 VANCOILLIE Cedric 3h16'20 SEM Quesnoy Pour Tous Les Tem M 0
465 CAILLIERET Stephane 3h16'21 V1M Lille Runnig Team M 0
466 CHOQUET Claude 3h16'21 V1M Pb Athl M 0
467 MAILLET Gaetan 3h16'22 V1M M 0
468 FANTINO Pascal 3h16'23 V1M M 0
469 AUNEAU Benjamin 3h16'23 V1M M 0
470 REMAUD Yannick 3h16'23 V1M M 0
471 BALLIGAND Florian 3h16'27 SEM M 0
472 STEELAND Gregory 3h16'29 V1M M 0
473 MALABOEUF Philippe 3h16'30 SEM M 0
474 LEYSEN Xavier 3h16'31 V2M M 0
475 BLONDIAUX Maxime 3h16'34 SEM Etchievres M 0
476 BOECKX Pascal 3h16'40 V1M La Thure M 0
477 VANHILLE Nicolas 3h16'41 SEM M 0
478 EL BAAMRANI Karim 3h16'49 SEM Suricates M 0
479 LOMBARDO Christelle 3h16'56 SEF F 0
480 DUTRANNOIT Veronique 3h16'59 V1F Spibo F 0
481 CAUDRON David 3h17'00 V2M Spibo M 0
482 COULLEIT Jean christophe 3h17'05 V1M M 0
483 DUCATEZ Pascal 3h17'12 V2M As Sommer Sedan M 0
484 HOUDART Matthieu 3h17'16 SEM Pipaix M 0
485 D'HONT Philippe 3h17'18 V1M M 0
486 THOORIS Emmanuel 3h17'21 V1M Usl Jogging M 0
487 EECKEMAN Thomas 3h17'21 SEM Usl Jogging M 0
488 LEJOSNE Alexandre 3h17'26 V1M M 0
489 ECHEVIN Samuel 3h17'41 V1M Ecla Landas M 0
490 DUJARDIN Bruno 3h17'41 V1M Aixcapade M 0
491 LAMBERT Guy 3h17'45 V2M Ans En Forme M 0
492 HEMMER Olivier 3h17'45 V1M Jogging In Attitude M 0
493 TRUNFIO Vincent 3h17'46 V2M Decathlon St martin M 0
494 VERDONCK Mathieu 3h17'47 V1M M 0
495 LIVRAN Jerome 3h17'53 SEM M 0
496 VANDESTEENE Mathieu 3h18'06 SEM Montazap M 0
497 QUINTYN Mathieu 3h18'24 SEM J.e.t. M 0
498 GODART Pierre 3h18'25 V2M L'ardente Vineuil Saint F M 0
499 MARGINET Olivier 3h18'27 V1M Herinnes M 0
500 RICHARD Laurent 3h18'29 V1M M 0
501 FREMON Christophe 3h18'38 V1M Phalempin Athletic Club M 0
502 PIRAUX Bernard 3h18'42 V1M M 0
503 MOURAND Arnaud 3h18'43 SEM Decathlon M 0
504 LITZLER Fabrice 3h18'44 V1M Courir Verquin M 0
505 BRAQUENIER Benoit 3h18'44 SEM B Btes De Course M 0
506 BAILLET Xavier 3h18'45 SEM M 0
507 TIBERGHIEN Guillaume 3h18'45 V1M M 0
508 HAZE Marie 3h18'48 V1F Phalempin F 0
509 RICHARD Remy 3h18'50 ESM M 0
510 MARTIN Denis 3h18'51 V2M Courbevoie Triathlon M 0
511 DUEZ Anne sophie 3h18'55 SEF F 0
512 BIDAUD Fabien 3h19'02 SEM M 0
513 DEQUIDT Pierre louis 3h19'05 SEM M 0
514 DOP Florence 3h19'14 V1F F 0
515 DEMILLY Dany 3h19'18 SEM Tto M 0
516 CARRU Fabien 3h19'19 SEM M 0
517 MIQUEL Reynald 3h19'22 V1M M 0
518 CLERX Sebastien 3h19'23 SEM Pipaix M 0
519 DE QUERCIZE Hugues 3h19'40 V1M Runners De Bondues M 0
520 VARLET Arnaud 3h19'40 SEM M 0
521 CHARLES Remy 3h19'51 SEM M 0
522 TONDUSSON Stephane 3h19'53 V1M Fresnes Run Team M 0
523 LEMAN Cedric 3h19'59 SEM M 0
524 LEFEVRE Marc 3h20'03 V2M Alstom M 0
525 CNOSSEN Johan 3h20'14 SEM M 0
526 VANUXEM Gregory 3h20'19 V1M M 0
527 DELEPINE Manuela 3h20'41 SEF Seg Power F 0
528 DUPIRE Stephane 3h20'43 V1M M 0
529 ANTOINE Benoit 3h20'49 V2M M 0
530 GUERIN DECOOL Cecile 3h20'55 V2F Groupe Emplio F 0
531 GUERIN Jean christophe 3h20'55 V1M Groupe Emplio M 0
532 WUILQUE Delphine 3h21'02 SEF F 0
533 BELARBI Hakim 3h21'02 V1M M 0
534 MORAES Valerie 3h21'04 V1F Courir Le Monde F 0
535 QUENON Frederic 3h21'04 V1M Vertigo M 0
536 MERTENS Annick 3h21'04 V2F F 0
537 DESMETTE Loic 3h21'05 ESM M 0
538 LESPAGNARD Jean marc 3h21'06 V1M M 0
539 PREUVOT Didier 3h21'18 V2M M 0
540 VANDEN EYNDEN Frederic 3h21'21 V1M M 0
541 DEHEUNYNCK Guillaume 3h21'27 SEM M 0
542 OLIVIER Maxence 3h21'27 SEM M 0
543 DEHOUSSE Vincent 3h21'29 SEM M 0
544 BIART Quentin 3h21'31 SEM M 0
545 MALVAUX Vincent 3h21'31 V2M M 0
546 BRULIN Vincent 3h21'32 V1M M 0
547 ENGRAND Guillaume 3h21'33 V1M Createam M 0
548 HIAULT Nicolas 3h21'33 SEM Acc M 0
549 VANDESQUILLE Herve 3h21'34 V2M M 0
550 MASCARTE Jean philippe 3h21'35 SEM M 0
551 ROYER Ludovic 3h21'45 SEM M 0
552 BRASSELET Bastien 3h22'00 SEM M 0
553 LEROY Vincent 3h22'06 SEM M 0
554 MONIE Francois 3h22'09 V1M M 0
555 DELETTREZ Tony 3h22'10 V1M Courir Comines M 0
556 DAGNEAUX Julien 3h22'12 SEM M 0
557 LEFEBVRE Frederic 3h22'15 V2M Foules Sainghinoises M 0
558 BOENS Frederic 3h22'15 V1M Foules Sainghinoises M 0
559 BOURGAU Frederic 3h22'18 SEM M 0
560 GATIN Christophe 3h22'19 V1M M 0
561 BURNIAT Olivier 3h22'19 SEM Toujours Allure M 0
562 NIEUWLAND Nicolas 3h22'21 V1M Sport Evasion M 0
563 GANTOIS Nicolas 3h22'22 SEM Planete Running And Walki M 0
564 MARQUE Arnaud 3h22'23 V1M M 0
565 LISON Sebastien 3h22'29 V1M C.o.trith Athletisme M 0
566 CHARLES Antoine 3h22'30 SEM M 0
567 LECHANTRE Gilles 3h22'34 V1M M 0
568 BRABANT Gregory 3h22'37 V1M M 0
569 BRASSELET Cyrille 3h22'42 SEM M 0
570 ANTROPE Nicolas 3h22'43 V1M M 0
571 BOIDIN Denis 3h22'49 V1M M 0
572 RAULT Francois 3h22'51 V2M So Calais M 0
573 BUSIERE Thierry 3h22'53 V2M M 0
574 LAMIRAND Manon 3h22'56 SEF F 0
575 HAGUE Anthony 3h22'59 V1M M 0
576 PONCELET David 3h23'03 SEM M 0
577 DION Bernadette 3h23'05 V2F Cap Beauraing F 0
578 LEFEVRE Thierry 3h23'10 V2M Running Club Templeuve M 0
579 VASSALLO Lorenzo 3h23'11 V1M Villemomble Sport Triathl M 0
580 CODRON Arnaud 3h23'31 V1M M 0
581 LEROY Bernard 3h23'41 V2M Running Club Templeuve M 0
582 VOGELEER Michel 3h23'42 V1M Go Run M 0
583 AVOT Martin 3h23'43 SEM Decathlon St Martin M 0
584 AVOT Victor 3h23'43 SEM Decathlon St Martin M 0
585 DORIGNY Fabian 3h23'45 SEM M 0
586 VAQUETTE Bruno 3h23'47 V1M M 0
587 MULLER Emmanuel 3h23'47 V1M M 0
588 FILMOTTE Franck 3h23'50 SEM M 0
589 LOUF Bernard 3h23'52 SEM M 0
590 DECOTTEGNIE Eric 3h23'54 V2M M 0
591 CHOMCY Carolyn 3h23'54 SEF F 0
592 WATIER Denis 3h23'58 V2M M 0
593 BAHEU Eddy 3h23'58 V1M Courir Au Mont Des Cats M 0
594 AMOEDO Ludovic 3h24'05 V1M Team 3 Monts M 0
595 FOUCART Pierre 3h24'06 SEM M 0
596 GONNET Amaury 3h24'06 SEM M 0
597 STRACHE Jonathan 3h24'17 V1M M 0
598 YVON Ludovic 3h24'26 V1M As Issou M 0
599 TESNIERE Franck 3h24'29 V1M M 0
600 JEAN PHILIPPE Etchepare 3h24'31 SEM So Calais Athletisme M 0
601 LIBERT Stephane 3h24'44 SEM Asud M 0
602 BAILLIE Arnaud 3h25'18 V1M M 0
603 COUSTY Franck 3h25'26 V1M M 0
604 VANHUYSE Romain 3h25'27 SEM M 0
605 VANZEVEREN Simon 3h25'27 SEM M 0
606 CHALON Catherine 3h25'31 V1F F 0
607 THOMAS Chistophe 3h25'32 V1M As Issou Athletisme M 0
608 RUISSEAU Emmanuel 3h25'33 V1M Team Montaigne Running M 0
609 FOVET Olivier 3h25'53 SEM Foulees Houplinoises M 0
610 LAPORTE Franck 3h25'55 SEM Patriote Cross De Guines M 0
611 BONNEAU DESROCHES Lionnel 3h26'03 V1M Xtrem Challenges M 0
612 CAMUS Laurent 3h26'09 V1M M 0
613 PROUVOT Maita 3h26'09 V1F Decathlon St martin F 0
614 BERNARD Julien 3h26'12 V1M M 0
615 DEPERNE Christelle 3h26'14 V1F F 0
616 PIRARD Jean luc 3h26'17 V2M M 0
617 MOREELS Pierre 3h26'19 V2M M 0
618 FACQ Matthieu 3h26'22 SEM M 0
619 DURDUX Remi 3h26'23 SEM Decathlon St martin M 0
620 MICHEAUX Charlotte 3h26'33 SEF F 0
621 KLEIN Catherine 3h26'40 V2F F 0
622 TRENTESAUX Thomas 3h26'52 SEM M 0
623 TURLUTTE Eric 3h26'52 SEM M 0
624 NORMAND Olivier 3h27'01 V1M Saint Ouen Dsl M 0
625 ANDR Anne flore 3h27'04 SEF F 0
626 GHYSEL Vincent 3h27'05 SEM M 0
627 LE FUR Yann 3h27'05 V1M M 0
628 BONNEAUD Mathieu 3h27'06 SEM M 0
629 WALLARD Matthieu 3h27'07 SEM M 0
630 GRAS Louis 3h27'17 SEM M 0
631 MARTEL Pauline 3h27'17 SEF F 0
632 LEMAITRE Jerome 3h27'23 V1M M 0
633 VANDOOREN Paul 3h27'29 SEM M 0
634 DELTOUR Olivier 3h27'37 V1M M 0
635 LEVITRE Franck 3h27'45 V2M M 0
636 DELBARRE Fabienne 3h27'45 V1F F 0
637 FOUCAULT Christian 3h27'49 V3M Ecla Landas M 0
638 LUBREZ Nicolas 3h27'49 SEM S/l Us Tourcoing M 0
639 BODDAERT Pierre 3h27'50 V2M M 0
640 GOFFIN Pascal 3h27'50 V2M Jtrr M 0
641 CHARLET Julien 3h27'51 SEM M 0
642 BRUTSAERT Franck 3h27'52 V1M Cross Duathlon Du Haricot M 0
643 CALVIN Jeremy 3h27'53 SEM M 0
644 PINTEAUX Sebastien 3h27'59 SEM M 0
645 JOLY Pascal 3h28'01 V1M M 0
646 LEBEURRE Nicolas 3h28'02 SEM M 0
647 ABOU HACEM Nadia 3h28'03 V1F F 0
648 SORIS Frederic 3h28'06 V1M Popuelles Dream Team M 0
649 DELMOTTE Remy 3h28'07 SEM M 0
650 BELLOUR Arnaud 3h28'07 V1M M 0
651 LATREILLE Philippe 3h28'12 V1M M 0
652 MERCHIE Laurence 3h28'13 V2F F 0
653 DELANGUE Nicolas 3h28'16 V1M M 0
654 HOUPIN Denis 3h28'19 V1M M 0
655 MALVOISIN Florian 3h28'20 SEM M 0
656 NIEUWLAND Jean francois 3h28'24 V1M Chapeliers Fous M 0
657 BORNAIS Thomas 3h28'24 SEM M 0
658 VERDONCK Bruno 3h28'30 SEM Sportics M 0
659 CAMELBEKE Geert 3h28'30 V1M Sportics M 0
660 NOEL Clement 3h28'32 SEM M 0
661 KEUSSEIAN Geraldine 3h28'35 SEF F 0
662 BOULET Sebastien 3h28'36 V1M Co Trith M 0
663 TALPAERT Zoe 3h28'48 SEF F 0
664 TALPAERT Anthony 3h28'48 SEM M 0
665 BAUDHUIN Guillaume 3h28'51 V1M M 0
666 SCHEERS Marion 3h28'52 SEF F 0
667 GRACIN Philippe 3h28'55 V1M Foules Athletiques De Was M 0
668 SORRIAUX Bryan 3h28'58 SEM M 0
669 DELPIERRE Arnaud 3h29'13 V1M M 0
670 BULENS David 3h29'16 V1M M 0
671 JOSEPH Yann 3h29'26 V1M Aac M 0
672 THIRY Alexandre 3h29'26 V1M Unilever France Courses M 0
673 MAES Sebastien 3h29'27 V1M M 0
674 ANDRE Vincent 3h29'31 V1M Humanis Les Cousins M 0
675 LACAILLE Yoann 3h29'31 SEM M 0
676 BAUDOUIN Elodie 3h29'32 SEF F 0
677 BAUDELET Gerard 3h29'32 V2M Usl Jogging M 0
678 JOSIEN Julien 3h29'34 SEM M 0
679 BRASSEUR Sebastien 3h29'37 SEM M 0
680 DAUDREZ Mathieu 3h29'41 SEM M 0
681 RAMERY Sebastien 3h29'43 V1M Lesaffre M 0
682 CRANINX Luc 3h29'54 V2M M 0
683 DUMONT Amelie 3h30'03 V1F Rca Triathlon F 0
684 NEMEGHAIRE Laurent 3h30'05 V1M Les Clats Pruwelziens M 0
685 LEMAIRE Geoffrey 3h30'08 SEM M 0
686 DEBANDT Veronique 3h30'08 V2F Ronchin Athletic Club F 0
687 BRABANT Julien 3h30'10 SEM M 0
688 DELECLUSE Maxime 3h30'11 SEM M 0
689 DE WAEGENAERE Herve 3h30'21 V2M M 0
690 FAUQUEMBERGUE Kevin 3h30'21 SEM M 0
691 LECLERCQ Sylvain 3h30'45 V1M M 0
692 VASSEUR Sylvain 3h30'57 SEM M 0
693 CHARLIER Baudouin 3h31'00 V3M J.e.t. M 0
694 VERIN David 3h31'22 V1M M 0
695 PALLADINO Geraldine 3h31'22 V1F Team Gravelines Trail F 0
696 STIRA Najib 3h31'29 V2M M 0
697 HANQUIEZ Frederic 3h31'44 V1M M 0
698 LAGACHE Damien 3h31'48 SEM Team Gravelines Trail M 0
699 KNOCKAERT Anthony 3h31'48 SEM Team Trail Graveline M 0
700 FAUQUENOI Arnaud 3h31'52 V2M Forest Running 59 M 0
701 DROBINOHA Guy 3h32'00 V2M M 0
702 SEN Chrisna 3h32'02 SEF Team Chaton_ar Republique F 0
703 PASSEPONT Gaelle 3h32'03 SEF Team Gravelines Trail F 0
704 PANKANIN Gregoire 3h32'09 SEM Bref Je Fais Du Trail M 0
705 GRARDEL Victor 3h32'09 SEM Bref Je Fais Du Trail M 0
706 CLERBOUT Marc 3h32'11 V2M M 0
707 CAENEN Bastien 3h32'18 SEM M 0
708 MEESE Helmut 3h32'18 V1M Lmc M 0
709 FOUQUEROLLE Sebastien 3h32'31 SEM M 0
710 FATIER Odile 3h32'32 V1F AMICALE DU VAL DE SOMME F 0
711 ROQUETTE Adrien 3h32'35 SEM M 0
712 DELCOURT Jean philippe 3h32'39 V2M M 0
713 DAILLY Laurent 3h32'52 V1M M 0
714 GUILLEMIN Philippe 3h33'08 V1M M 0
715 MAILLET Eddy 3h33'08 V1M Vertigo M 0
716 BOURSIEZ Mathieu 3h33'13 SEM M 0
717 PLANCON Alain 3h33'15 V2M Lma M 0
718 PILATE Alexis 3h33'21 SEM Rmt M 0
719 DEFFONTAINE Julie 3h33'22 SEF F 0
720 GRIERE Aurore 3h33'22 SEF Runnighem F 0
721 DEFFONTAINE Alexandre 3h33'22 SEM M 0
722 GRIERE Baptiste 3h33'22 SEM Runnighem M 0
723 LOCATELLI Pascal 3h33'26 V3M M 0
724 GASGANIAS Audrey 3h33'28 SEF ACR DIJON F 0
725 QUELQUEJAY Florent 3h33'31 SEM M 0
726 GROMENIL Herve 3h33'33 V2M M 0
727 DEKEISTER Hubert 3h33'35 V2M M 0
728 WATTEL Margaux 3h33'39 SEF F 0
729 JASNIAK Sebastien 3h33'41 SEM M 0
730 PAPALIA Benedetto 3h33'41 V1M Rusta M 0
731 HAVET Philippe 3h33'42 V1M M 0
732 CATRICE Frederique 3h33'42 V1F HEM ATHLETIC CLUB F 0
733 BERNARD Katty 3h33'44 V1F F 0
734 FRANOIS Sophie 3h33'46 V1F F 0
735 LE FICHANT Lionel 3h33'46 V1M M 0
736 MORIMONT Philippe 3h33'51 V1M M 0
737 DUMONT Francois 3h33'55 V1M M 0
738 BONNECHERE Xavier 3h33'56 V1M Ecla Landas M 0
739 DURIEZ Jeremy 3h33'57 V1M M 0
740 FOUCAULT Virginie 3h33'58 V1F Ecla Landas F 0
741 DECLERCQ Thomas 3h34'00 SEM M 0
742 FOURNIER Catherine 3h34'02 V1F F 0
743 STAELS Matthieu 3h34'05 V1M M 0
744 BOUDIN Thomas 3h34'09 SEM M 0
745 DE CLIPPELE Bruno 3h34'18 V2M M 0
746 LEGRAND Sophie 3h34'22 SEF Asceet59 F 0
747 VANDERBEKEN Yannick 3h34'29 V1M Les Cop1 Dabord M 0
748 GUILBERT Kevin 3h34'38 SEM Tto M 0
749 RAULT Sebastien 3h34'38 SEM Team Tiunfou M 0
750 DEVIN Julien 3h34'39 SEM M 0
751 LAI Gerard 3h34'42 V2M Crossfit La Louviore M 0
752 KRIEGER Olivier 3h34'44 V1M M 0
753 FEUTRY Vincent 3h34'44 V1M M 0
754 ALOS Emmanuel 3h34'44 V1M Co Champagne Aa M 0
755 NEDJADI Meliza 3h34'45 SEF F 0
756 FROISSART Teddy 3h34'45 SEM M 0
757 PIAT Gilles 3h34'46 V2M M 0
758 BATOUL David 3h35'00 V1M 2ma Ma Meilleure Assuran M 0
759 DESCAMPS Arnaud 3h35'00 V1M 2ma Ma Meilleure Assuran M 0
760 CHASLE Alexandre 3h35'01 V1M 2ma Ma Meilleure Assuran M 0
761 AMARTIN Emmanuel 3h35'09 V2M Cs Ibm Nord M 0
762 DEWOLF Fabrice 3h35'09 V1M Runners En Nord M 0
763 GRUT Dominique 3h35'09 V2M M 0
764 HEUZE Stephane 3h35'10 V1M M 0
765 TOULEMONDE Laurent 3h35'11 V2M Keskej Fela M 0
766 LECLERCQ Christophe 3h35'24 V1M M 0
767 THORLET Maxime 3h35'36 SEM M 0
768 BLONDEL Julien 3h35'36 SEM M 0
769 BLOT Emmanuel 3h35'37 V1M M 0
770 BLOT Catherine 3h35'37 V1F F 0
771 MARSEILLE Emmanuel 3h35'39 V2M M 0
772 LEFEBVRE Lorene 3h35'48 SEF Team Trail Opale F 0
773 DELSINNE Florence 3h35'52 V1F Team Du Caillou F 0
774 HENE Olivier 3h35'56 V1M M 0
775 BOLVIN Luc 3h35'59 V1M M 0
776 VASSEUR Christele 3h36'00 V2F F 0
777 BASSIBEI Laurence 3h36'02 V1F Les Trailleuses Intrepide F 0
778 MOREAU Christophe 3h36'02 V1M M 0
779 BISIAUX Laurent 3h36'03 V1M M 0
780 VERHEYDE Laurent 3h36'03 V1M Usl Leffrinckoucke M 0
781 GRESSIER Daniel 3h36'05 V3M M 0
782 GRESSIER Cecile 3h36'05 SEF F 0
783 CARLON Anne sophie 3h36'13 V1F Osm Lomme Athltisme F 0
784 ALLARD France 3h36'13 SEF OSM LOMME ATHLETISME F 0
785 BOUTEMY Christian 3h36'23 V1M M 0
786 RUISSEAU Maxime 3h36'25 SEM Comitards M 0
787 FABRIZIO Frederic 3h36'39 V1M M 0
788 KUREK Herve 3h36'41 V1M M 0
789 DANGUIEN David 3h36'48 SEM M 0
790 BOUHAFS Br 3h36'56 V1M M 0
791 SZYMONIAK Leon 3h36'56 V3M Club Sportif Ibm Nord M 0
792 FLORENT Aurelien 3h37'01 SEM M 0
793 ROSE Louis 3h37'06 SEM M 0
794 DRUART Olivier 3h37'07 SEM M 0
795 VIESLET Bernard 3h37'14 V2M M 0
796 DUFOUR Antoine 3h37'15 SEM Decathlon St martin M 0
797 DECLERCQ Yannick 3h37'16 V1M 100 Amis De Blharies M 0
798 AISSAOUI Rachid 3h37'31 V1M M 0
799 RYSPERT Malika 3h37'36 V1F F 0
800 GUILLUY FRIANT Severine 3h37'50 V1F 4kidshome F 0
801 KALUZNY Benoit 3h37'58 V1M M 0
802 TTIN Pierre antoine 3h38'02 SEM M 0
803 VANDEN TORREN Olivier 3h38'13 SEM M 0
804 CARLU Alexandre 3h38'15 SEM M 0
805 LEMAIRE Franck 3h38'17 V2M M 0
806 PENNEQUIN Pascal 3h38'21 V2M Planote Running And Walki M 0
807 PUECH Willy 3h38'24 V1M M 0
808 DEMUYNCK Bertrand 3h38'28 V2M M 0
809 MARGERIN Vincent 3h38'36 V1M M 0
810 MARGERIN Frederique 3h38'36 V1F F 0
811 ELKOHEN Mariam 3h38'40 V2F F 0
812 DEMUYNCK Clement 3h38'40 SEM M 0
813 ROSE Alexandre 3h38'41 SEM M 0
814 PEPIN Thierry 3h38'43 V2M Berse M 0
815 PIERRET Stephane 3h38'55 V1M Vertigo M 0
816 SARENS Jos 3h39'18 V2M Acdl M 0
817 GAUTHIER Patrick 3h39'19 V2M M 0
818 DEFFONTAINES Lucie 3h39'22 V1F Jaf Fretin F 0
819 ROLLAND Christian 3h39'23 V1M Courir Au Mont Des Cats M 0
820 VANPOUCKE Frederic 3h39'35 V1M M 0
821 CAPRIGLIONE Emanuel 3h39'49 V2M M 0
822 CALMELS Pierre henri 3h39'52 SEM M 0
823 DELACENSERIE Carine 3h39'52 V1F Addm Ogy F 0
824 FREMAUX Guillaume 3h39'59 V1M M 0
825 LEDUC Nathalie 3h40'06 V1F F 0
826 NAEPELS Frederic 3h40'06 V1M M 0
827 VANOYE Guillaume 3h40'11 V1M M 0
828 SAMIEZ Vincent 3h40'14 V1M M 0
829 NOEL Sandrine 3h40'18 SEF Fruges Elan Frugeois F 0
830 DELORY Nicolas 3h40'24 V1M M 0
831 SKUBISZEWSKA Jolanta 3h40'25 V1F Triath F 0
832 SEILLIER Marjolaine 3h40'30 SEF F 0
833 HERBEZ Nicolas 3h40'31 SEM Runtodrink M 0
834 MERLIN Olivier 3h40'31 V1M M 0
835 HAYEN Thomas 3h40'37 SEM M 0
836 DEPLANCK Charles eric 3h40'38 SEM M 0
837 FOSS Thomas 3h40'46 V1M M 0
838 DOUTRELONG Frederic 3h40'48 V1M M 0
839 CHARASSON Laurent 3h41'00 SEM M 0
840 MOUNIB Robert 3h41'13 V1M Unilever France Courses M 0
841 BOURGUIGNON Frederic 3h41'26 SEM M 0
842 MOUTON Olivier 3h41'27 V1M M 0
843 DELVALLEZ Sebastien 3h41'28 SEM Team Trail Audomarois M 0
844 ZBIERSKI Christophe 3h41'32 V2M M 0
845 PEUCELLE Richard 3h41'34 V3M M 0
846 HAU Ric 3h41'37 V2M Usl Jogging M 0
847 DENIS Mailis 3h41'49 SEF F 0
848 TONNEAU Dominique 3h41'49 V2M M 0
849 LETIENNE Agathe 3h42'05 SEF F 0
850 DELLOYE Thibaud 3h42'19 SEM Lmc M 0
851 DUQUENOY Hugo 3h42'20 V1M M 0
852 BARBIER Nathalie 3h42'21 V2F F 0
853 VANBERTEN Pascal 3h42'24 SEM M 0
854 LESCHAEVE David 3h42'28 V1M Createam M 0
855 SGALBIERO Orazio 3h42'35 V3M M 0
856 DERANGERE Nicolas 3h42'40 SEM M 0
857 BALESTAN Isabelle 3h42'47 V1F Montdidier Athletix F 0
858 MARGOLLE Philippe 3h42'50 V1M M 0
859 BEAUBOIS Xavier 3h42'51 V2M M 0
860 BRABANT Corentin 3h42'52 SEM M 0
861 VANPEENE Philippe 3h42'59 V3M M 0
862 JEANNOT Maud 3h43'02 SEF Sl Us Tourcoing F 0
863 LEROY Sylvain 3h43'06 SEM M 0
864 DAILLY Nicolas 3h43'07 SEM M 0
865 ALLOUCHI Soulimed 3h43'07 V1M U.a.c M 0
866 GRATIEN Frederic 3h43'08 V2M As Issou M 0
867 BOURGUIGNON Vianney 3h43'11 SEM Osm Lomme M 0
868 BOGAERT Christel 3h43'13 V1F F 0
869 MACARY Maud 3h43'13 SEF Asptt Lille Metropole F 0
870 DESCHUYTENEER Stephane 3h43'16 V1M Etc M 0
871 HOLUIGUE Virginie 3h43'17 SEF Ac Capellois F 0
872 DE FRANCQUEVILLE Marie 3h43'17 V2F F 0
873 RASOLOHARIMAHEFA Michele 3h43'20 SEF F 0
874 DIOTALEVI Jerome 3h43'22 V1M M 0
875 THOMAS Veronique 3h43'26 SEF Addm Ogy F 0
876 FOREST Frantz 3h43'26 V2M M 0
877 JOLAIN Nicolas 3h44'04 V2M M 0
878 THIEBAUT Andre 3h44'17 V2M Lmc M 0
879 DJEZIRI Samira 3h44'22 V1F F 0
880 DELEPORTE Pierre 3h44'22 SEM Team Rocket M 0
881 MAZINGARBE Herve 3h44'33 V1M Valenciennes M 0
882 IKHADRIOUENE Farid 3h44'42 V1M M 0
883 SENELAER Benoit 3h44'43 SEM M 0
884 LAFON Sylvain 3h44'44 SEM M 0
885 NR 2259 3h45'10 XXM M 0
886 NR 2255 3h45'12 XXM M 0
887 VANDENSTORME Emmanuelle 3h45'14 V1F Judo Club Seclin F 0
888 FEVRIER Corinne 3h45'14 V2F Le Lievre Et La Tortue F 0
889 SOUSA FONSECA Matthieu 3h45'15 V1M M 0
890 CROQUELOIS Alexandre 3h45'16 SEM M 0
891 DEBEIR Guillaume 3h45'17 SEM M 0
892 DE SMET Patrick 3h45'17 V2M Ac Denderland M 0
893 VERHOYE Filip 3h45'19 SEM Acp M 0
894 WEYTSMAN Celine 3h45'19 SEF F 0
895 THUILLEZ Maud 3h45'19 SEF F 0
896 VANHEEMS Francois 3h45'28 V1M M 0
897 NOULET Alison 3h45'31 SEF F 0
898 NR 2252 3h45'32 XXM M 0
899 DRUART Isabelle 3h45'35 V1F Coach Running F 0
900 GHEZALI Stephane 3h45'42 V2M M 0
901 HOULIEZ Mathieu 3h45'50 SEM Valeo M 0
902 DELATTRE Francois 3h45'51 V2M M 0
903 DELPIERRE Benoit 3h45'51 V1M M 0
904 PASTANT Dominique 3h45'53 V2F Courir A Bersee F 0
905 BALLEZ Francois 3h46'01 V2M M 0
906 VANHAMME Olivier 3h46'12 V2M M 0
907 TAQUET Jean claude 3h46'17 V2M M 0
908 KIK Christophe 3h46'17 V1M M 0
909 DUTHOY Quentin 3h46'22 SEM M 0
910 HENOT Hugo 3h46'30 SEM M 0
911 MARCHAND Jean francois 3h46'38 V1M M 0
912 LOTTERIE Regis 3h46'39 V1M M 0
913 JUBERT Mickael 3h46'41 SEM M 0
914 MULLIEZ Fabien 3h46'43 V2M M 0
915 PERULAT Patrice 3h46'46 SEM X Terrils M 0
916 LENGRAND Mickael 3h46'47 SEM X Terrils M 0
917 BOTTE Christophe 3h46'48 V1M Team X Terrils M 0
918 SANDEVOIR Alexis 3h46'53 V1M M 0
919 GLANGETAS Antoine 3h46'53 V1M Groupe Emplio M 0
920 ABOUKAIS Marie 3h46'53 SEF F 0
921 MAGNIER Laurent 3h46'56 V3M M 0
922 MAGNIER David 3h46'57 SEM M 0
923 FOLCQUE Philippe 3h47'00 V2M Rcnamur M 0
924 BEAREZ Franck 3h47'01 V1M M 0
925 VAUSE Fabienne 3h47'01 V2F Rcnamur F 0
926 DION Caroline 3h47'05 V1F F 0
927 PARAGE Valerie 3h47'11 V1F F 0
928 DELBECQUE Julien 3h47'15 SEM M 0
929 PAQUET Eric 3h47'16 SEM M 0
930 DELMOTTE Celine 3h47'17 SEF Etm F 0
931 TASSART Maxime 3h47'17 SEF Etm F 0
932 MACREZ Jerome 3h47'24 SEM Team Raidlight M 0
933 NEMRI David 3h47'32 SEM Acc M 0
934 SORHOUET Christine 3h47'37 V2F As Issou F 0
935 LEPLEUX Christophe 3h47'52 SEM M 0
936 SOMMELET Valerie 3h48'00 V1F F 0
937 LERICQUE Sylvie 3h48'04 V1F Aucun F 0
938 CHALON Luc 3h48'04 V2M M 0
939 HOCK Francoise 3h48'07 V2F James F 0
940 MERCIER Luc 3h48'07 V2M James M 0
941 WATTEZ David 3h48'14 V1M Athletic Club Marcquois M 0
942 GONIN Thomas 3h48'14 V1M M 0
943 LEFEBVRE Guillaume 3h48'14 V1M M 0
944 PORICHE Frederic 3h48'15 V1M M 0
945 SALLIER Jerome 3h48'15 V2M M 0
946 GUILLOT Eric 3h48'15 V1M M 0
947 DEZEQUE Dominique 3h48'38 V2M Jcsa M 0
948 DESMET Yves 3h48'39 V2M Jcsa M 0
949 LAMIRAND Frederic 3h48'46 V2M Team Louch'angeles Runner M 0
950 DEMARQUILLY Francois 3h48'56 V1M M 0
951 LEMAIRE Charlotte 3h48'57 SEF F 0
952 KINZIGER Djurdjura 3h49'13 SEF Forest Running F 0
953 ROSTAN Christelle 3h49'16 V1F H2r F 0
954 DEVIGNE Bertrand 3h49'16 V2M Foules Sainghinoises M 0
955 WISNEWSKI Philippe 3h49'20 V2M As Renault Douai M 0
956 BETHENCOURT Damien 3h49'21 SEM M 0
957 LECLERCQ Christophe 3h49'25 SEM M 0
958 MERCIER William 3h49'29 SEM M 0
959 CAILLEAUX Stephane 3h49'38 V1M M 0
960 TARNUS Mathieu 3h49'42 SEM M 0
961 THOMAS Louis charles 3h49'45 V2M As Issou M 0
962 DHAUSSY Bertrand 3h49'59 V1M M 0
963 DE SAINT SEINE Antoine 3h50'10 SEM M 0
964 DELVOIE Mikael 3h50'13 SEM M 0
965 EL ABJANI Abdel 3h50'14 V1M M 0
966 CAILLIAUX Myriam 3h50'15 V1F Amiens Uc F 0
967 THIRY Fabienne 3h50'19 V2F Running Team Condroz F 0
968 GENICOT Pascal 3h50'20 V2M M 0
969 BARBIER Benjamin 3h50'29 SEM M 0
970 THERY Christelle 3h50'30 SEF AC CAMBRAI F 0
971 WALTER Pierre 3h50'30 SEM Ce Alstom M 0
972 THIEBAULT Elodie 3h50'30 SEF F 0
973 NR 2253 3h50'49 XXM M 0
974 BODDAERT Lucie 3h51'01 SEF F 0
975 VERBRUGGHE Vincent 3h51'02 V1M M 0
976 SAVARY Isabelle 3h51'02 V1F F 0
977 BAILLEUL Alexis 3h51'04 V1M M 0
978 GUILLIZZONI Valerie 3h51'07 V1F F 0
979 SMAGGHE Jose 3h51'13 V2M Les Cop1dabord M 0
980 CARLIER Florian 3h51'15 ESM M 0
981 LECOUSTRE Carole 3h51'30 V1F F 0
982 LEBON Audrey 3h51'31 SEF Ac Capellois F 0
983 MERIAUX Laurent 3h51'53 V2M M 0
984 AUVRAY Martin 3h51'55 SEM M 0
985 MEURILLON Cecile 3h51'56 SEF F 0
986 OLIVIER Audrey 3h52'05 SEF Cmdc F 0
987 DELOZIERE Christophe 3h52'41 V1M M 0
988 DELACOURT Christophe 3h52'55 V1M AC CAMBRAI M 0
989 DECHENTINNES Christian 3h53'08 V3M Tlf M 0
990 DUFORT Nicolas 3h53'16 V1M M 0
991 PETIT Remi 3h53'23 SEM Phalempin Ac M 0
992 BARRAS Manuel 3h53'37 V1M M 0
993 DERNONCOURT Olivier 3h53'43 V3M M 0
994 MOREL Fabian 3h53'46 SEM M 0
995 CHRISTIAENS Claire 3h53'51 SEF Lissp F 0
996 GRUMIAUX Severine 3h53'53 V1F F 0
997 VENTENAT Estelle 3h54'04 V1F F 0
998 FISCHER Laurence 3h54'04 V1F F 0
999 VENTENAT Vincent 3h54'04 V1M Non M 0
1000 JICQUEL Pauline 3h54'06 SEF F 0
1001 WOODROW Dany 3h54'13 V1F F 0
1002 VANPEENE Frederique 3h54'13 SEF F 0
1003 DUGAUQUIER Catherine 3h54'15 SEF Etchievres F 0
1004 DUMONT Alexandre 3h54'19 V1M Running Templeuve M 0
1005 BLASSEL Michel 3h54'29 V2M M 0
1006 EL HARCHI Said 3h54'34 V1M M 0
1007 STYPUIKOWSKI Nathalie 3h54'41 V1F Ac Phalempin F 0
1008 LESTIENNE Arnaud 3h55'03 V1M M 0
1009 NR 2254 3h55'10 XXM M 0
1010 WINTACQ Benoit 3h55'15 V1M Suricates M 0
1011 CONVERT Florence 3h55'27 SEF F 0
1012 GLIBERT Laetitia 3h56'01 SEF J.e.t. F 0
1013 PETIT Arnaud 3h56'04 SEM Phalempin Ac M 0
1014 TOULEMONDE Emmanuel lin 3h56'08 SEM Random Forest M 0
1015 DAYMIER Sarah 3h56'08 SEF Random Forest F 0
1016 GUIOT Daniel 3h56'11 V3M M 0
1017 DELLACHERIE Arnaud 3h56'13 V1M M 0
1018 COLLETTE Arnaud 3h56'29 V1M M 0
1019 DELBART Marion 3h56'34 SEF F 0
1020 SAPELIER Sarah jane 3h56'42 SEF F 0
1021 PORE Timothe 3h56'43 SEM M 0
1022 HAUBRUGE Sebastien 3h56'45 V1M M 0
1023 DESMONT Catherine 3h57'04 V1F F 0
1024 LANGLET DOUANNES Sylvie 3h57'06 V1F Ce Alstom F 0
1025 HUGUENIN Sverine 3h57'15 V1F F 0
1026 HESPEL Laurence 3h57'16 V1F F 0
1027 DUPRE Vincent 3h57'23 V1M Xtrem Challenges Senlis M 0
1028 MARTINET MINART Magali 3h57'24 SEF Xtrem Challenges F 0
1029 LEJOSNE Sebastien 3h57'24 V1M M 0
1030 DESRY Estelle 3h57'32 V1F Jog Ablain F 0
1031 HERCOT Nicolas 3h57'33 SEM M 0
1032 SOLITAIRE Guillaume 3h57'39 V1M M 0
1033 DUMORTIER Christine 3h57'41 V2F F 0
1034 DERAED Judith 3h57'42 V1F F 0
1035 LAFONT Viviane 3h58'04 V2F As Issou F 0
1036 DION Maryse 3h58'09 V2F F 0
1037 VDRINES Nicolas 3h58'41 V1M M 0
1038 ROELANDTS Bernard 3h58'44 V2M M 0
1039 MATTHYS Pascal 3h58'47 V1M M 0
1040 REYBROECK Laurence 3h58'51 V1F Eclates Peruwelz F 0
1041 FREYBURGER Stephanie 3h58'52 V1F F 0
1042 PERRUCHOT Antoine 3h58'55 V1M M 0
1043 KENTOUR Soumya 3h59'02 V1F F 0
1044 FACON Maryse 3h59'05 V3F Phalempin Athletic Club F 0
1045 DALLERY Valerie 3h59'05 V2F F 0
1046 GENTIL Celine 3h59'06 SEF F 0
1047 POUCHELLE David 3h59'06 V1M M 0
1048 ACCETTONE Bruno 3h59'14 V1M M 0
1049 PERLINSKI Gregory 3h59'17 V1M Pac Phalempin M 0
1050 FODZO Eric 3h59'37 V1M Decathlon St martin M 0
1051 HANNON Thomas 3h59'40 SEM M 0
1052 KINDT Louis 3h59'49 SEM M 0
1053 DELANNOY Karine 3h59'51 SEF F 0
1054 DE COSTER Anna 4h00'18 SEF Trimove F 0
1055 CARPENTIER Sandrine 4h00'31 SEF Jcpmf Lessines F 0
1056 NOEL France 4h00'31 V1F Les Trailleuses Intrepide F 0
1057 VERGOTE Celine 4h00'31 SEF Jcpmf Lessines F 0
1058 RIBAUVILLE Nathalie 4h00'31 V1F Les Trailleuses Intrepide F 0
1059 PLESKA Olivier 4h00'37 V2M Jc Baudour M 0
1060 LEFEBVRE Eric 4h00'50 V1M M 0
1061 CAZIER Cedric 4h00'51 V1M M 0
1062 FAUCOUNEAU Jean francois 4h00'51 V1M M 0
1063 DE BEUGHER Chantal 4h00'55 V2F Csf Mystere F 0
1064 LIGNY Caroline 4h00'55 V2F La Forestoise F 0
1065 VERPLAETSE Johanna 4h00'55 V1F Csf Mystere F 0
1066 BOUGRAIN Isabelle 4h01'09 SEF F 0
1067 THONNARD Michael 4h01'20 V1M M 0
1068 VANSTEENBRUGGE Dominique 4h01'22 V1F F 0
1069 LE ROY Julien 4h01'29 SEM M 0
1070 MASSEMIN Teddy 4h01'30 SEM M 0
1071 GENEVIEVE Coolman 4h01'32 V1F Les Eclate F 0
1072 STEPHANOS Konstantinidis 4h01'32 SEM Eclats De Pruwelz M 0
1073 VERMEULEN Damien 4h01'33 SEM Madres M 0
1074 LIBERT Sabine 4h01'34 V1F Jogging Club Baudour F 0
1075 COTTIGNY Maxime 4h01'40 SEM Team Trail Opale M 0
1076 METZEN Thierry 4h01'46 V2M M 0
1077 SPAGNUOLO Angelo 4h01'59 V2M Spibo M 0
1078 FLINOIS Helene 4h02'01 V1F F 0
1079 FLINOIS Didier 4h02'01 V1M M 0
1080 WAYMEL Bndicte 4h02'01 V2F Beber F 0
1081 CAPELLE Jack 4h02'09 SEM M 0
1082 LESNE David 4h02'13 V1M M 0
1083 GIORGIANNI Laurence 4h02'22 V2F Phalempin Athletic Club F 0
1084 LEDEZ Sandrine 4h02'34 V2F F 0
1085 DE BLEECKER Muriel 4h02'43 V1F Jcb F 0
1086 ALVAREZ BLANCO Manuel 4h02'46 V2M J.e.t M 0
1087 PATOUT Simon 4h02'49 SEM Templeuve M 0
1088 JAILLOUX Frederic 4h02'53 V1M M 0
1089 WILLOT Anne 4h02'58 V2F F 0
1090 MAISIERES Viviane 4h03'13 V1F Phalempin Ac F 0
1091 LAMOTTE Severine 4h03'15 V1F Courir Gravelines F 0
1092 GEVENOIS Marie rose 4h03'58 V3F Uac F 0
1093 MERTENS Anne 4h04'02 V3F J.e.t. F 0
1094 HERBET Didier 4h04'18 V1M M 0
1095 CANU Brigitte 4h04'47 V3F F 0
1096 KEIJSERS Geoffrey 4h04'51 SEM Suricates M 0
1097 FADISTA Rafael 4h04'52 V1M M 0
1098 VANCRAEYNEST Emilien 4h04'55 SEM M 0
1099 BELLENGER Wandrille 4h05'00 SEM M 0
1100 DUJARDIN David 4h05'17 V2M M 0
1100 DUJARDIN Gauthier 4h05'17 V1M M 0
1102 VANHEES Jean louis 4h05'32 V3M Gag M 0
1103 BOUCHARD Cathy 4h05'35 V1F Club Philippides F 0
1104 PERETTE Gwenaolle 4h05'35 V1F F 0
1105 POURCELOT Sebastien 4h06'33 SEM M 0
1106 RAMERY Albert 4h07'04 V2M La Chapelle D Armentieres M 0
1107 DRUELLE Julie 4h07'16 SEF F 0
1108 WRONA Virginie 4h07'17 V1F Copains D Abord F 0
1109 LECOMTE Marie helene 4h07'19 V1F F 0
1110 LORTHOIS Quentin 4h07'34 SEM M 0
1111 ROSZAK Christopher 4h07'47 SEM M 0
1112 CADART Aurelie 4h08'26 SEF Ronchin Athletic Club F 0
1113 VIOT Philippe 4h09'32 V1M M 0
1114 DEFROMONT Jean luc 4h09'38 V3M Runninghem M 0
1115 DGREMONT Claire 4h09'48 SEF Decathlon St Martin F 0
1116 VINCON Mattieu 4h10'14 SEM Lmc M 0
1117 BEGARD Alexandre 4h10'34 V1M Ascmcic M 0
1118 ROUSSEL Philippe 4h10'48 V3M Cs Ibm Nord Normandie M 0
1119 RAUWEL Luc 4h11'10 V1M M 0
1120 BOYAVAL Benoit 4h11'50 SEM M 0
1121 BOYAVAL Arnaud 4h11'50 SEM M 0
1122 VANDERVEKEN Eric 4h11'59 V2M M 0
1123 STETSENKO Cecile 4h12'31 V2F OSM LOMME ATHLETISME F 0
1124 BURGGRAEVE Anthony 4h12'37 SEM M 0
1125 ABELS Bertrand 4h12'37 V1M Jem Active M 0
1126 DESRY Didier 4h14'55 V3M Jog Ablain M 0
1127 CAMUS Fabrice 4h14'59 V1M Decathlon St martin M 0
1128 LE FUR Anne valerie 4h15'07 V1F F 0
1129 MALIKIAN Marie 4h15'10 V1F F 0
1130 VAN WYMERSCH Sabine 4h15'16 V2F Csf Mystere F 0
1131 MARCOURT Benjamin 4h15'17 SEM M 0
1132 DROMBRY Julien 4h15'55 SEM M 0
1133 VERQUIN Delphine 4h16'02 SEF F 0
1134 GIESE Christophe 4h16'29 V1M M 0
1135 MESSEYNE Gregory 4h16'29 SEM M 0
1136 COLLETTE Olivier 4h16'34 V2M Fer (planete Running And M 0
1137 BYKTA Fatima 4h17'22 SEF Suricates Runners F 0
1138 VILLETTE Caroline 4h17'28 V1F Hem Athletisme F 0
1139 HOUZE Fabrice 4h17'28 V1M Hem Athletisme M 0
1140 VASSEUR Gauthier 4h17'30 SEM M 0
1141 BALESTAN Patrick 4h17'36 V2M Montdidier Athletix M 0
1142 JACQUEMART Francoise 4h17'41 V2F F 0
1143 JACQUEMART Thierry 4h17'42 V2M M 0
1144 LAMBELIN Jean grard 4h17'57 V3M Philippides Club Templeuv M 0
1145 HARS Karine 4h18'34 V1F Team Gravelines Trail F 0
1146 VANDEPUTTE Francois 4h18'51 SEM M 0
1147 FELLAH Houda 4h19'45 V1F U.a.c F 0
1148 GAVRAY Eric 4h21'13 V2M Ac Neupr M 0
1149 COURTI Michole 4h22'15 V2F F 0
1150 BULTEEL Dominique 4h22'15 V2F F 0
1151 ADAMIS Telly 4h22'33 V1M M 0
1152 RINGOT Franck 4h23'53 V2M So Calais Athletisme M 0
1153 RINGOT Xavier 4h23'54 V2M So Calais Athletisme M 0
1154 LEVREL Jean philippe 4h23'54 V1M Rcn Thouare mauves M 0
1155 RINGOT Isabelle 4h23'54 V2F STADE OLYMPIQUE CALAIS AT F 0
1156 NISON Philippe 4h24'07 SEM Phalempin Ac M 0
1157 NR 3283 4h24'27 XXM M 0
1158 HECQUET Pierre 4h26'47 V2M Alstom Ce M 0
1159 COUROUBLE Olivier 4h27'01 SEM M 0
1160 GAMBLIN Michael 4h28'13 V1M Gravelines Triathlon M 0
1161 JOSSIEN Julie 4h28'15 SEF Patriote Cross De Guines F 0
1162 MOTTART Florence 4h28'36 V1F F 0
1163 MINART Mick 4h29'41 V1M Xtrem Challenges M 0
1164 RIDOUX Bruno 4h33'35 V1M M 0
1165 DUCROCQ Pascale 4h34'06 V1F F 0
1166 DUCROCQ Thierry 4h34'06 V1M M 0
1167 VAN DAOLEN Jeremy 4h35'24 SEM Les Coureurs Du Loup Blan M 0
1168 TOULEMONDE Arnauld 4h36'59 V2M Team Xracing M 0
1169 DEHAUDT Franck 4h37'13 SEM M 0
1170 FROUMENTIN Jean louis 4h38'27 V2M Lmc M 0
1171 RODRIGUES Ludovic 4h39'11 V1M M 0
1172 PARANT Jean frederic 4h39'11 V1M M 0
1173 MANS Quentin 4h39'58 SEM M 0
1174 CHOQUEZ Eric 4h40'22 V1M M 0
1175 HALLEUX Nathalie 4h41'56 SEF Arch F 0
1176 COLLIN Denis 4h45'33 SEM Les 2 L'heure M 0
1177 SULEJ Alain 4h45'43 V1M Uac M 0
1178 VINCENT Nicolas 4h45'44 SEM M 0
1179 MAJA Quentin 4h46'37 SEM J.e.t M 0
1180 EVRARD Francoise 4h48'24 V2F Les Coureurs Du Loup Blan F 0
1181 STERCKEMAN Delphine 4h50'25 V1F Courir Gravelines F 0
1182 DE ROECK Monique 4h50'43 V2F J.e.t F 0
1183 LABALETTE Laetitia 4h52'24 V1F F 0
1184 LEPINE Sophie 4h52'24 SEF F 0
1185 CHAMILLARD Bertrand 4h55'35 SEM M 0
1186 PITRE Kevin 4h59'10 SEM Les Foulees Loonoises M 0
1187 TYTECA Philippe 4h59'22 V1M Les Coureurs Du Loup Blan M 0
1188 CARON Laetitia 4h59'23 SEF Les Coureurs Du Loup Blan F 0
1189 CARLU Sverine 4h59'23 V1F F 0
1190 LEBOUCQ Laura 4h59'23 SEF Les Loups Blancs F 0
1191 DIDIO Cinthya 4h59'23 SEF Les Loups Blancs F 0
1192 MARKI Isabelle 5h25'18 V1F Les Clats Pruwelziens F 0
1193 OFFERMANN Charles 5h35'37 V1M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |