cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-01-15 - Trail des 2 Baies (D2B) 24 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des 2 Baies (D2B) 24 km - 2017 : classement des 1071 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BEGNIS Kevin 01:34:45 SEM S/L ESME US DEUIL M 843
2 ROUGER Guillaume 01:36:49 SEM Pontault AAC M 627
3 MAES Paul 01:36:57 SEM AS MARCK M 750
4 NISON Julien 01:38:19 SEM AC CAMBRAI M 1001
5 DHEU Philippe 01:40:09 V1M TYPE 1 RUNNING TEAM M 719
6 BOUTON Raphael 01:41:09 SEM SERVINS ATHLETIC CLUB M 315
7 MARQUIS Laurent 01:42:52 SEM UNION ATHLETISME BOLENE V M 1222
8 GAUCHET Vincent 01:42:55 SEM VINEUIL SPORT ATHLETISME M 609
9 LEURS Remi 01:43:46 SEM ACVA section Trail M 263
10 VAILLANT Antoine 01:43:58 SEM SC ABBEVILLE TRIATHLON NA M 998
11 ROSSE Christophe 01:45:14 V1M Pontault AAC M 1004
12 DROUIN Donatien 01:45:24 SEM S/L AC VILLENEUVE D ASCQ M 110
13 VIERDET Damien 01:45:59 V1M EFSRA REIMS M 773
14 LE FERRAND Philiipe 01:46:04 SEM M 1176
15 BALAIR Tony 01:46:30 SEM TEAM RUN OPALE M 1209
16 TUTOIS Gregory 01:46:38 SEM US CAMON M 326
17 FLORENT Olivier 01:46:40 V1M M 262
18 TRUANT Bruno 01:46:43 V1M EA CERGY PONTOISE ATHLETI M 291
19 DETRE Michel 01:46:45 SEM S/L AC VILLENEUVE D ASCQ M 74
20 FRECHET Clement 01:46:48 SEM AC Montpellier M 847
21 MISEROLE Lucas 01:47:51 ESM rouen triathlon M 1er ESM 865
22 CATOIRE Bastien 01:48:14 SEM S/L AC VILLENEUVE D ASCQ M 130
23 LACROIX Olivier 01:48:25 SEM TOUQUET TRAIL NATURE M 1087
24 FERRAZ Antonio 01:49:09 V1M PONTAULT AAC M 1095
25 MAQUINGHEN Christophe 01:49:20 V1M BOULOGNE SUR MER AC M 407
26 LEFEBVRE Julien 01:49:31 SEM TOUQUET TRAIL NATURE M 1026
27 RABETTE Quentin 01:50:11 SEM S/L AC VILLENEUVE D ASCQ M 215
28 KAMINSKY Frederic 01:50:12 V1M MOUY ATAC M 223
29 HANQUEZ Rodrigue 01:50:24 V1M TOUQUET TRAIL NATURE M 874
30 VAST Sebastien 01:51:12 V1M AC CAMBRAI M 930
31 DUCROCQ Remi 01:51:52 SEM TOUQUET TRAIL NATURE M 1159
32 PESSEY Raphael 01:51:54 V1M Ch tiquequois M 210
33 ROBILLART Miguel 01:51:58 SEM SERVINS ATHLETIC CLUB M 508
34 RICHARD Olivier 01:52:05 V1M Triathlon Club de Lievin M 1106
35 SUEUR Samuel 01:52:25 SEM M 244
36 MAISSE Renaud 01:52:31 SEM M 1181
37 OLIVAR CALVO Julien 01:52:54 SEM s/l montataire ac M 1070
38 MERLIN Nicolas 01:53:08 V1M TOUQUET TRAIL NATURE M 1031
39 CRISPILS Thomas 01:53:13 SEM M 1170
40 HINGRAND Bastien 01:54:04 V1M lys calais tri M 1130
41 JACQUEMIN Alexandre 01:54:08 SEM STADE FRANCAIS TRIATHLON M 310
42 PECQUEUX Lucas 01:54:12 ESM Triathlon Club Boulonnais M 1154
43 BOURDON Emmanuel 01:54:25 V1M M 527
44 DUJARDIN Vincent 01:54:39 SEM les chtis marathoniens de M 852
45 BOUCLET Bastien 01:54:51 SEM M 1089
46 DUFRESNE Fabien 01:55:10 SEM M 1202
47 ROUCOUX David 01:55:12 V1M COB Triathlon M 1214
48 LOZANO Jennifer 01:55:17 SEF S/L FRANCONVILLE ATHLETIS F 1ere F 844
49 ALEXANDRE Jose 01:55:29 V2M US CHEMINOTS NOUVION SUR M 1246
50 VANSTRAZEELE Mathieu 01:55:41 SEM M 365
51 PUTMAN Nicolas 01:55:58 SEM M 882
52 WILLEMAND Eric 01:56:37 SEM M 276
53 TAUPIER Cedric 01:56:51 V1M S/L ASG GAUCHY ATHLETISME M 1067
54 ANSELIN Samuel 01:57:13 SEM VAL D ORGE ATHLETIC M 1173
55 MONFROY Laurent 01:57:27 V1M US MARQUETTE M 684
56 BOTHIER Sebastien 01:57:33 SEM Lille M 833
57 WATTEL Jean 01:57:51 V2M PONTAULT AAC M 1157
58 DURIEZ Gaetan 01:57:53 SEM M 457
59 NeANT Ludovic 01:57:54 SEM COB athletisme M 1100
60 GEVART Frederic 01:58:21 V1M S/L AC VILLENEUVE D ASCQ M 647
61 DILLIES Guillaume 01:58:23 SEM M 1056
62 LAULHEY David 01:58:52 V1M XRUN CLUB M 121
63 LE GOFF Jerome 01:59:12 SEM US TALENCE M 860
64 VAAST Arnaud 01:59:12 V1M BIN M 166
65 MOITEAUX Alban 01:59:15 V1M M 620
66 BELLYNCK Julien 01:59:16 SEM 1986 M 685
67 CERQUEIRA Arthur 01:59:20 ESM ASSO SUN M 569
68 MINART Baptiste 01:59:21 ESM M 1201
69 DEVRAIGNE Aurore 01:59:37 SEF F 2eme F 621
70 DUPLAY Julien 01:59:40 SEM M 1136
71 LEPRETRE Xavier 01:59:52 SEM M 471
72 BARBARA Steeve 01:59:52 SEM OMNISPORTS AIROIS ATHLETI M 224
73 VASSEUR Dimitri 02:00:14 V1M cac caloterie M 359
74 LOIGEROT Sebastien 02:00:19 V1M M 232
75 FONTAINE Nicolas 02:00:19 SEM AC OUTREAU M 1232
76 DELBECQUE Antoine 02:00:22 ESM M 146
77 RIMBAUD Michel 02:00:22 V2M EA CERGY PONTOISE ATHLETI M 29
78 ?Dossard #1182 02:00:44 SEM M 1182
79 DUVIEUXBOURG Nicolas 02:00:48 SEM LA PATRIOTE CROSS DE GUIN M 1009
80 BACHIMONT Cyril 02:00:53 SEM M 266
81 BARDE Thierry 02:00:54 V2M TOUQUET TRAIL NATURE M 1030
82 GIFFON Edouard 02:00:54 SEM LYS CALAIS TRIATHLON M 443
83 DUBOIS Benjamin 02:01:00 ESM AC WAMBRECHIES M 1215
84 MAHY Benoit 02:01:02 SEM M 362
85 LE ROY Vincent 02:01:11 SEM TOUQUET TRAIL NATURE M 1023
86 MEERSSEMAN Laurent 02:01:42 V1M M 981
87 HALLE Alan 02:01:44 SEM M 1084
88 RICHARD Daniel 02:01:49 V3M M 1164
89 GONZALEZ Anais 02:02:01 SEF S/L AC VILLENEUVE D ASCQ F 3eme F 86
90 MALFOY Bruno 02:02:05 V2M BOULOGNE SUR MER AC M 1080
91 FORTUMEAU Charles 02:02:16 SEM M 918
92 ROKIA Valery 02:02:20 V1M S/L AC VILLENEUVE D ASCQ M 324
93 FORTUNA Christophe 02:02:20 SEM LILLE TRIATHLON M 1083
94 LIMOUSIN Stephane 02:02:32 V1M LA PATRIOTE CROSS DE GUIN M 1007
95 GOURNAY Laurent 02:02:42 V2M S/L GRAVELINES ATHLETISME M 1112
96 PELLETIER Hugo 02:03:00 ESM EA CERGY PONTOISE ATHLETI M 565
97 BOULANGER David 02:03:01 V1M TOUQUET TRAIL NATURE M 1016
98 MAEREL Loic 02:03:34 SEM LA PATRIOTE CROSS DE GUIN M 1008
99 DELBAR Christophe 02:03:50 V1M sl/montataire M 805
100 LEBRUN Xavier 02:04:02 V1M M 1226
101 BROUSSARD Bruno 02:04:13 V2M IDF M 100
102 ROSE Jean Christophe 02:04:13 V1M ESPRIT RUN M 361
103 FAUQUEMBERGUE Frederic 02:04:28 SEM abbeville triathlon M 1217
104 MENTION Edouard 02:04:30 ESM SC Triathlon Abbeville M 1221
105 MOREL Thony 02:04:33 V1M M 1195
106 DELANOY Xavier 02:04:35 SEM WRC M 432
107 HOUDELETTE Pascal 02:04:55 V2M M 135
108 BRIDENNE Jean Baptiste 02:05:31 V1M M 1194
109 ALLAeRT Claude 02:05:40 V2M M 826
110 QUEMPER Thibault 02:06:00 ESM M 1248
111 PLATON Gilles 02:06:07 V1M M 809
112 BUQUET Jerome 02:06:15 V1M M 1032
113 LEVEL Romain 02:06:28 SEM Stade Francais Triathlon M 277
114 DUPRE Franck 02:06:37 V1M PAYS DE NEMOURS RUNNING T M 849
115 VANDOMME Julien 02:06:55 SEM 1979 M 95
116 MAGNIEZ Alexis 02:06:55 SEM M 259
117 LAMOUR Laurent 02:06:58 V1M M 465
118 FRADIN Mathieu 02:07:02 SEM S/L AC VILLENEUVE D ASCQ M 493
119 EL HAOUARI Rachid 02:07:02 V1M US ROISSY EN BRIE M 608
120 SARAZIN Stephane 02:07:04 V1M RMA TRIATHLON PARIS M 275
121 LOLIVIER Nicolas 02:07:18 SEM Sainte Genvieve Triathlon M 77
122 HAMMOUDI Vincent 02:07:21 SEM M 161
123 GALY Jonathan 02:07:22 SEM TEAM VERNO SUEZ M 902
124 TALBAUX Xavier 02:07:23 V1M M 757
125 CHEVALIER Laurent 02:07:23 V2M S/L ASPTT LILLE METROPOLE M 512
126 GUERAUD Gwenael 02:07:45 SEM USRA M 411
127 SeDILLE Olivier 02:07:54 V1M EA CERGY PONTOISE ATHLETI M 177
128 DURIEZ Olivier 02:07:56 V1M BAC M 393
129 VAILLANT Jerome 02:07:57 SEM M 399
130 JARRY Philippe 02:07:58 V1M EA CERGY PONTOISE ATHLETI M 523
131 LESCALIEZ Arnaud 02:07:59 V1M Courir ? comines M 880
132 CARPENTIER Thierry 02:08:34 V2M sportevasion des deux cap M 540
133 QUENEHEN Cornetin 02:08:45 SEM TOUQUET TRAIL NATURE M 1028
134 VIELLIARD Maxence 02:08:46 SEM T2capathlon M 183
135 GUERVILLE Xavier 02:08:47 V1M M 997
136 RECLUS Pascal 02:08:53 V2M AUVERS ATHLETISME M 1092
137 CHEVET Cyrille 02:08:55 V1M ASAF Air France M 170
138 SUEUR Fabrice 02:09:04 V1M SPORT EVASION DES 2 CAPS M 622
139 BOUVILLE Christophe 02:09:05 V1M M 1218
140 SZYLAR Mickael 02:09:09 V1M les foulees houplinoise M 778
141 LENOTRE Mathieu 02:09:11 SEM M 983
142 LEFEBVRE Nathan 02:09:26 SEM S/L AC VILLENEUVE D ASCQ M 431
143 MARTIN Francois 02:09:34 V1M M 782
144 JEANSON Charles Louis 02:09:38 SEM 1993 M 963
145 BERRIER Sebastien 02:09:38 SEM M 664
146 LAMOUR Pascal 02:09:40 V1M M 1197
147 CAMPAGNE Frederic 02:09:46 SEM les chtis marathoniens M 966
148 VANTOUROUX Jean Francois 02:09:57 SEM X terrils M 823
149 CAMBIER Cyril 02:10:03 SEM M 55
150 JACQUEMOD Michael 02:10:16 SEM Triathlon Club Boulonnais M 1204
151 BOUCHe Vincent 02:10:17 V1M Halluin triathlon M 687
152 COLLIER Guillaume 02:10:37 SEM TOUQUET TRAIL NATURE M 1019
153 DUHAUTOY Benjamin 02:10:49 SEM TOUQUET TRAIL NATURE M 1021
154 DEGROOTE Xavier 02:10:54 SEM SM MONTROUGE M 147
155 GRIBOUT Jean Philippe 02:11:08 V1M S/L CLUB ATHLETIQUE VRIGN M 188
156 DEPRIESTER Philippe 02:11:12 V2M M 102
157 DESQ Paul Henri 02:11:15 SEM M 703
158 PION Ludovic 02:11:19 V1M Les barons berckois M 442
159 BRUNELOT Vincent 02:11:25 SEM M 834
160 OHREL Philippe 02:11:27 V1M US ROISSY EN BRIE M 339
161 PATOUT Thomas 02:11:30 SEM M 322
162 GASS Patrick 02:11:33 V2M TR AILLEURS M 803
163 MOUILLIERE Nicolas 02:11:36 SEM M 287
164 LANOY Stephane 02:11:38 V1M AC OUTREAU M 384
165 TELLIER Pascal 02:11:38 V1M M 995
166 GUILLEMENT Pierre Vincent 02:11:46 SEM M 2158
167 DACQUET Laurent 02:11:48 V1M M 566
168 AUCHART Mickael 02:11:48 V1M CPSS Carvin M 850
169 LECLERC Alexandre 02:12:02 SEM M 587
170 SCHUPPE Clotaire 02:12:05 V2M M 309
171 CANEL Diider 02:12:18 V2M SPORT AVENTURE M 891
172 DASSONNEVILLE Xavier 02:12:22 V2M TOUQUET TRAIL NATURE M 1014
173 DASSONVILLE Maxime 02:12:32 SEM M 861
174 MAISON Hugues 02:12:38 V2M M 137
175 DUMONT Georges 02:13:01 V1M TOUQUET TRAIL NATURE M 1022
176 LAINE Olivier 02:13:06 V1M ADN_GPS M 1096
177 BRUYER Nicolas 02:13:10 ESM M 1199
178 LEMAITRE Thierry 02:13:10 V1M Touquet ACC M 155
179 LAMBERT Francis 02:13:11 V3M S/L ASPTT LILLE METROPOLE M 514
180 BARBIER Jacques 02:13:12 V2M AMICALE DU VAL DE SOMME M 975
181 DELHAYE Basile 02:13:14 SEM M 900
182 ANGLADE Antoine 02:13:15 SEM Footing Club de Bours M 894
183 THIRY Vincent 02:13:15 SEM M 630
184 MAINARDI Nicolas 02:13:16 SEM 1980 M 605
185 CHARTAUX Raphael 02:13:22 V2M TOUQUET TRAIL NATURE M 133
186 PHILIS Jacques 02:13:26 V3M TOUQUET OPALE ATHLETISME M 524
187 TORDOIT Pierre 02:13:29 V2M AC CAMBRAI M 1148
188 ENGRAND Boris 02:13:29 V1M M 230
189 BECK Alexandre 02:13:35 V1M M 153
190 MENUET Guillaume 02:13:35 SEM S/L AC VILLENEUVE D ASCQ M 490
191 PARSY Clemence 02:13:43 SEF F 4 F 1085
192 WADOUX Pierre 02:13:44 V2M M 500
193 BOUTON Benoit 02:13:50 SEM Berck Opale Sud Triathlon M 942
194 BOUTON Olivier 02:13:52 SEM M 1069
195 ROUSSEL Caroline 02:13:52 V1F Verneuil Athletic Cluc F 5 F 544
196 SAUVAGE Valerie 02:13:52 SEF F 6 F 1150
197 LAMBERT Philippe 02:13:53 V1M M 641
198 PONTHIEU Sebastien 02:13:59 SEM M 740
199 MOLENBERGHS Laurent 02:14:10 V2M AS MARCK ATHLETISME M 438
200 DELIMBEUF Richard 02:14:15 V1M HAC Triathlon M 1243
201 POUPART Nicolas 02:14:19 SEM M 423
202 MANSARD Karine 02:14:20 V1F S.A. DES AMIS DU PALAIS F 7 F 219
203 LASSALLE Melanie 02:14:22 SEF TOUQUET TRAIL NATURE F 8 F 1015
204 MOUCHAIN Laurent 02:14:22 V2M PAYS DE NEMOURS RUNNING T M 982
205 AVENEL Maxime 02:14:24 SEM M 489
206 COURTOIS Laurent 02:14:24 V2M Berck Opale sud triathlon M 682
207 MILLOT Sacha 02:14:30 SEM M 47
208 HERBERT Sebastien 02:14:35 V1M HAZEBROUCK M 79
209 MAURCOT Johan 02:15:03 V1M 1976 M 56
210 GOUIN Emmanuel 02:15:13 V1M S/L VAUREAL ATHLETISME M 173
211 CRIGNIER Michel 02:15:14 V1M GRAVITY M 1073
212 SAVINI Thierry 02:15:15 V1M EA CERGY PONTOISE ATHLETI M 260
213 TOULEMONDE Benjamin 02:15:16 SEM M 813
214 BROYON Christophe 02:15:19 V1M AC CAMBRAI M 1147
215 TOURNOUX Alexandra 02:15:26 SEF S/L AC VILLENEUVE D ASCQ F 9 F 491
216 MARTEL Sebastien 02:15:29 SEM M 1198
217 MOUSSAY Laurent 02:15:35 V1M AS MARCK M 952
218 DEWITTE Mickael 02:15:41 V1M ESPRIT RUN M 919
219 MUYL Stephane 02:15:42 V1M M 221
220 CASTILLE Guy 02:15:43 V1M M 245
221 CHEVREAU Dany 02:15:44 SEM M 1108
222 BONNIEZ Ludovic 02:15:45 V1M M 144
223 LHOMEL Antoine 02:15:46 SEM SCA ABBEVILLE M 1162
224 FICHEUX David 02:15:56 V1M M 791
225 DEUDON Alexis 02:15:58 SEM ACBB TRI M 663
226 GOMONT Gregory 02:16:00 V1M M 1169
227 ASTRION Pierre 02:16:08 SEM M 1208
228 LEMAIRE Nicolas 02:16:09 V1M USL Leffrinckoucke M 126
229 MILET Stephane 02:16:10 V1M EA CERGY PONTOISE ATHLETI M 176
230 FLORIN Francois 02:16:10 SEM M 987
231 GRASLAND Jean Pierre 02:16:16 V2M Front Runners de Paris M 753
232 LEFORT Fabien 02:16:27 V1M S/L MONTATAIRE AC M 580
233 SOYEZ Pierre 02:16:29 SEM M 1119
234 HOULE Stephane 02:16:31 SEM sport bike croisien M 370
235 LEVEQUE Jean Francois 02:16:32 V1M MASC Saint Cyr l Ecole M 218
236 ZIETEK Kevin 02:16:42 SEM M 875
237 MESSIEN Fanny 02:16:51 V1F HEM ATHLETIC CLUB F 10 F 937
238 LORTAL Franck 02:16:52 V2M M 261
239 MOUALE Mehdi 02:16:53 V1M PASTEL TRIATHLON M 387
240 BERTIN Aubin 02:16:54 ESM M 2551
241 HUVENNE Mathieu 02:16:55 V1M M 878
242 MAQUINGHEN Christophe 02:16:55 V1M M 458
243 FREMAUX Benoit 02:17:14 V2M M 537
244 ROUSSE Flavie 02:17:15 SEF F 11 F 1191
245 ROHART Louis Andre 02:17:34 V1M M 85
246 DELMARRE Guy 02:17:34 V1M M 1079
247 MONTHY Gaspard 02:17:36 ESM M 1244
248 DEGARDIN Laurent 02:17:39 V1M Axe triathlon M 528
249 BEGHIN Ludovic 02:17:39 SEM MADE IN RAID M 1239
250 LAVIGNE Jean Christophe 02:17:40 V1M LYS CALAIS TRIATHLON M 915
251 DEVULDER Julien 02:17:43 SEM M 616
252 CAFFIER Laurent 02:17:46 SEM M 1138
253 CONSTANT Arnaud 02:17:59 V1M AS MARCK M 1237
254 CANDELIER Boris 02:18:00 SEM M 1111
255 MEURILLON Hubert 02:18:10 SEM M 964
256 ROBERT Stephane 02:18:31 V1M M 888
257 PINIER Cyril 02:18:33 V1M Triathlon Club LIEVIN M 953
258 DELBARRE Frederic 02:18:35 V1M Triathlon club Lievin M 960
259 SAUGER Sylvain 02:18:36 SEM Front Runners de Paris M 786
260 CODRON Victor 02:18:43 SEM M 463
261 BARATTE Thomas 02:18:47 SEM M 1179
262 MARROY Xavier 02:18:54 V1M RUNNING NANTEUIL M 91
263 DEFOSSEZ Jerome 02:18:55 V1M M 406
264 PRIEM Freddy 02:18:57 V1M M 452
265 DELVART Damien 02:19:12 V1M S/L ASPTT LILLE METROPOLE M 519
266 YOKOI Marie Juliette 02:19:12 SEF F 12 F 818
267 ROSENBLATT Ylann 02:19:18 SEM M 352
268 CHAUMET Olivier 02:19:19 V1M S/L AC VILLENEUVE D ASCQ M 530
269 CAVE Maxime 02:19:26 SEM AS SIMENCOURT M 1065
270 LECLERCQ Etienne 02:19:41 SEM Asso SUN M 388
271 BAES Aymeric 02:19:50 V1M M 69
272 CARLIER Guillaume 02:19:53 V1M AJC Frelinghien M 817
273 PIACZYNSKI Christophe 02:20:10 V1M 1974 M 434
274 VAESEN David 02:20:11 SEM SERVINS ATHLETIC CLUB M 1091
275 FEDJKHI Brahim 02:20:14 V1M camb M 1075
276 GOBERT Bruno 02:20:21 V2M opale trail nature M 1045
277 COTELLE Jerome 02:20:25 V1M M 618
278 CHOLLET Sebastien 02:20:32 SEM M 1061
279 LAVIER Marc 02:20:33 SEM RCA Arras triathlon M 728
280 RAMBURE Dominique 02:20:35 V1M M 15
281 DEGARDIN Julien 02:20:36 SEM M 1057
282 KUBIAK Charles 02:20:37 V1M H2R M 251
283 AIT IDIR Mourad 02:20:38 SEM Running Nanteuil M 81
284 BONNIERE Pascal 02:20:40 SEM M 1140
285 CADART LEROY Nicolas 02:20:40 SEM M 696
286 DELEMARLE Benoit 02:20:48 SEM US ATHLETIQUES DE LIEVIN M 433
287 MOUCHOTTE Romain 02:20:56 SEM M 794
288 DUBOIS Tanguy 02:21:01 ESM M 1212
289 BONNEFOY Amelie 02:21:01 SEF F 13 F 808
290 DUFFOUR Didier 02:21:03 V1M M 610
291 FAVOCCIA Pierre 02:21:04 SEM RMA Triathlon M 351
292 JOURDANT Emmanuelle 02:21:28 V1F S/L AC AUDOMAROIS F 14 F 335
293 LEMIRE Sebastien 02:21:28 V1M M 764
294 LEJEUNE Franck 02:21:31 V2M M 408
295 SAINTE BEUVE Mathieu 02:21:39 SEM AMIENS UC M 1143
296 CARDON Philippe 02:21:45 V1M pastel triathlon M 381
297 LAMBERT Eric 02:21:45 V1M ASSBC / Trail Aventures M 1132
298 CHEMSI Jaoid 02:21:49 SEM TRIGT M 379
299 VANDAELE Jerome 02:21:50 SEM M 720
300 EECKEMAN Thomas 02:21:52 SEM USLJ M 845
301 LECOEUR Yann 02:21:53 SEM M 1078
302 BAR Yvon 02:21:59 V2M M 986
303 GALLET Aurelien 02:22:03 SEM M 124
304 LUBRET Henri 02:22:06 SEM M 921
305 CARRARA Tony 02:22:08 SEM Gravity Running Experienc M 617
306 VASSEUR Delphine 02:22:11 SEF TOA F 15 F 436
307 DUPONT Gael 02:22:11 SEM AMICALE DU VAL DE SOMME M 653
308 TAHON Eric 02:22:16 V1M M 881
309 SEINE Cedric 02:22:23 V1M OMNISPORT DE CAMPAGNE M 962
310 DELAY Bastien 02:22:25 ESM Triathlon Club Montreullo M 521
311 BOURGEOT Charles Olivier 02:22:26 SEM M 761
312 LECHEVIN Ludovic 02:22:27 V1M AC CAMBRAI M 910
313 RYCKEWAERT Xavier 02:22:29 SEM WIMEREUX RUNNING CLUB M 198
314 LAURENT Eric 02:22:33 V2M HAC TRIATHLON M 1183
315 DEZALIS Celine 02:22:37 V1F F 16 F 148
316 TOURNIER Caroline 02:22:38 V1F EFSRA F 17 F 1131
317 VARLET Sandy 02:22:45 V1M TCH M 1081
318 THELLIER Ludovic 02:22:51 V1M RRM ANNEZIN M 869
319 DAQUIN Nicolas 02:22:53 ESM M 1145
320 RETAILLEAU Valentin 02:22:56 SEM M 1101
321 FOUQUET Jason 02:23:00 ESM M 736
322 DELATTRE Jean 02:23:04 V3M Longuenesse Nature Aventu M 1049
323 SUZZONI Alexandre 02:23:11 SEM M 1213
324 MOYSAN Erwan 02:23:11 SEM M 300
325 DOS SANTOS Yohann 02:23:11 SEM M 634
326 HOUZET Elie 02:23:13 SEM M 797
327 DUBOIS David 02:23:18 V2M JOGGING AVENTURE RONCQUOI M 666
328 MAROUZe Gregory 02:23:23 SEM VTT Obies M 612
329 LOKOSSOU Gael 02:23:29 SEM Front runners Paris M 639
330 QUESTEL Nathalie 02:23:31 V1F Team du caillou F 18 F 788
331 GREMONT Romuald 02:23:43 V1M la caloterie M 202
332 HOSSELET Christel 02:23:57 SEM M 824
333 BILLEMONT Cedric 02:24:13 V1M Concorde club triathlon s M 209
334 DEJARDIN Jean Francois 02:24:13 SEM CCTriSS M 815
335 WATTEL Marie Lise 02:24:14 V2F PONTAULT AAC F 19 F 1188
336 DEPREEUW Didier 02:24:22 V2M M 189
337 FATOUX Nicolas 02:24:35 SEM M 284
338 RYCKEBUSCH Emmanuel 02:24:36 SEM M 1186
339 VAILLANT Fabien 02:24:39 SEM Courir ? Salome M 1224
340 BUTEL David 02:24:47 V1M RCA TRI M 207
341 VANDENBUSSCHE Sebastien 02:24:55 V1M Section Jogging Transpole M 842
342 BRUTELLE Bastien 02:25:04 SEM M 1035
343 HERMANT Olivier 02:25:11 V1M M 678
344 CUISINIER Sophie 02:25:18 SEF S/L CLUB SPORTIF ATHLETIS F 20 F 1178
345 GUILLEMANT Vincent 02:25:19 SEM T2CAPATHLON M 195
346 FOURDINIER Victor 02:25:21 SEM M 1177
347 BOCHU Michel 02:25:22 V2M Ternois M 1114
348 HUMEZ Maxime 02:25:31 SEM M 595
349 MOUQUET Laurent 02:25:35 V1M OMNISPORTS AIROIS ATHLETI M 308
350 HEYNDRICKX Maxence 02:25:37 SEM Triathlon orchies pevele M 807
351 JOSEPH Frederic 02:25:53 V1M M 73
352 VERMERSCH Gregory 02:25:55 SEM M 1017
353 BOURSIEZ Alexandre 02:25:57 SEM M 909
354 BRAY Julien 02:25:58 SEM M 812
355 PRINS Gregory 02:26:00 SEM M 238
356 POIRIEZ Frederic 02:26:00 V1M M 239
357 AOUSALAH Larbi 02:26:04 V1M CAMB M 1074
358 LASRI Hamed 02:26:07 V2M COACH SPORT SANTE M 578
359 BOUCLET Benjamin 02:26:09 ESM M 1207
360 LIGNIER Sebastien 02:26:16 SEM M 454
361 CARON Kevin 02:26:25 SEM TOUQUET TRAIL NATURE M 1025
362 HENNEGRAEVE Nicolas 02:26:28 V1M M 1040
363 DASSONVILLE Aurelie 02:26:30 SEF F 21 F 862
364 BOUHASSOUN Mehdi 02:26:39 V1M ACOutreau M 231
365 ZULIANI Romy 02:26:40 SEF S/L ASPTT LILLE METROPOLE F 22 F 439
366 LAGOUTTE Jean Luc 02:26:42 V2M S/L PLESSIS ROBINSON AC M 246
367 MEUNIER Patrick 02:26:44 SEM M 693
368 CHAUVRY Frederic 02:26:49 V1M RUNNING NANTEUIL M 577
369 RENAUX Sebastien 02:26:53 SEM M 318
370 CREPIN Raphael 02:27:00 V1M M 418
371 GERVAISE Charly 02:27:01 SEM M 543
372 LEFEBVRE Thomas 02:27:06 SEM M 475
373 RIQUIER Christophe 02:27:11 SEM triathlon club du montreu M 149
374 MAHIEU Marc Henri 02:27:13 SEM M 168
375 LEFEBVRE Francois 02:27:15 V1M TOUQUET TRAIL NATURE M 1027
376 CARIN Yann 02:27:18 V1M SUN M 721
377 BISIAUX Florentin 02:27:25 SEM M 611
378 DEVACHT Abtoine 02:27:27 SEM EA CERGY PONTOISE ATHLETI M 157
379 BONNE Thomas 02:27:29 SEM M 1142
380 BAUDOUX Gilles 02:27:30 V2M TOUQUET TRAIL NATURE M 1029
381 VANDERSTRAETEN Jean Christophe 02:27:33 V1M Ch ti marathoniens M 901
382 LECLERCQ Michel 02:27:33 V2M Les Ch tis marathoniens W M 708
383 BOYARD Aurelien 02:27:40 SEM NORTHRI M 799
384 GERVOISE Dimitri 02:27:43 V1M US Ham triathlon M 363
385 ANNALORO Christophe 02:27:49 SEM 1980 M 364
386 DEULY Jeremy 02:27:50 SEM M 180
387 TASSART Helene 02:28:04 SEF AS MARCK F 23 F 999
388 COUSIN Jerome 02:28:11 V1M AS SIMENCOURT M 1002
389 CARRe Matthieu 02:28:13 SEM M 1076
390 DEBRUILLE Fred 02:28:13 V2M M 1128
391 DUQUENNE Charlotte 02:28:17 V1F Wimereux running club F 24 F 286
392 COPIN Frederic 02:28:20 SEM FLEURBAIX J y cours M 916
393 PERIN Florian 02:28:24 SEM LOVE TRAIL M 348
394 EVRARD Vianney 02:28:26 SEM M 108
395 RYCKEWAERT Arnaud 02:28:35 V1M Racing Club Arras Triathl M 923
396 DEBOUDT Barbara 02:28:36 SEF PLANETE RUNNING AND WALKI F 25 F 734
397 CODRON Pierre 02:28:38 ESM OPALE COYOTE M 462
398 DELAVARENNE Audrey 02:28:42 SEF F 26 F 573
399 KUNTZ Thierry 02:28:42 V2M US Metro Triathlon M 572
400 MONARD Benoit 02:28:43 SEM SC Abbeville triathlon na M 785
401 VANDERMOLEN Philippe 02:28:46 V2M M 1175
402 JOBART Alexis 02:28:48 ESM M 671
403 CORBEL Yves 02:28:49 V2M PLANETE RUNNING AND WALKI M 172
404 DUCLOY Kevin 02:28:53 SEM st martin M 581
405 FOURDINIER Romain 02:29:01 ESM M 247
406 DELANGHE Patrick 02:29:04 V3M M 700
407 PLUTNIAK Simon 02:29:07 SEM S/L AC VILLENEUVE D ASCQ M 730
408 GRARDEL Arnaud 02:29:11 V1M M 929
409 DEHOUCK Julien 02:29:12 SEM M 428
410 WACRENIER Marie 02:29:13 SEF F 27 F 1203
411 CAPDEVILA Catherine 02:29:17 V1F TOUQUET TRAIL NATURE F 28 F 1020
412 VASSEUR Thierry 02:29:19 V2M 24651 M 604
413 DHOTE Thierry 02:29:25 V1M concorde triathlon saint M 225
414 LOUVET Christophe 02:29:28 V2M M 76
415 BROYON Florent 02:29:29 SEM M 1146
416 JUDEY Jeffrey 02:29:30 SEM M 771
417 MESNARD Antoine 02:29:32 SEM M 19
418 HERREMAN Mathieu 02:29:40 SEM M 498
419 GUICHENEY Benoit 02:29:40 V1M M 924
420 TURCQ Olivier 02:29:43 V1M M 123
421 DELATTAIGNANT Ludovic 02:29:47 V1M M 1200
422 BRUNHES Thomas 02:29:47 V1M M 17
423 DELCROIX Frederic 02:29:48 V2M bridgestone M 392
424 LONGUET Florent 02:29:56 SEM M 380
425 LEVEQUE Marc 02:30:02 V1M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISM M 9
426 KARACZ Michel 02:30:02 V1M M 233
427 LEBECQ Laurent 02:30:03 V1M M 306
428 BERGER Thierry 02:30:05 V2M Triathlon Saint Saulve M 839
429 WILLIAMSON Thomas 02:30:10 V2M M 1124
430 DROUILLY Guillaume 02:30:14 SEM M 614
431 MEALLIER Gaelle 02:30:14 SEF ACPM F 29 F 613
432 DEVOS Julien 02:30:22 SEM CE TRANSPOLE M 956
433 GUILBERT Frederic 02:30:38 SEM M 450
434 MERLOT Jerome 02:30:38 SEM M 717
435 LAURENT Sebastien 02:30:46 V1M hazebrouck M 1121
436 MANIEZ Sebastien 02:30:51 V1M M 912
437 LANGIN Stephanie 02:30:55 V1F COURIR A ABBEVILLE F 30 F 838
438 PIERRE JEAN Widley 02:30:57 V1M M 967
439 BARBIEUX Alain 02:31:00 V2M AMICALE DU VAL DE SOMME M 586
440 BOITEL Thibaut 02:31:00 SEM M 1184
441 MIREAU Maxime 02:31:00 SEM M 662
442 MIREAU Thomas 02:31:01 SEM M 6
443 LASSAIRE Benoit 02:31:01 V1M AMIENS UC M 481
444 ?Dossard #1093 02:31:03 SEM M 1093
445 VIOLET Christel 02:31:04 V1F F 31 F 1034
446 TUAL Arnaud 02:31:26 SEM M 468
447 VERMEERSCH Patrick 02:31:30 V1M M 549
448 DUCHOSSOY Eric 02:31:32 V1M GRAVITY RUNNING EXPERIENC M 680
449 ROBINET Herve 02:31:35 V1M M 109
450 VENERE Willy 02:31:44 V1M rajasport M 744
451 ZIBERT Bruno 02:31:45 V1M M 16
452 PAU Valentino 02:31:46 V2M M 767
453 LE LAN Jean Claude 02:31:53 V2M Front Runners de Paris M 174
454 FILMOTTE Franck 02:32:13 SEM Opale coyotes M 709
455 DEWEZ Julien 02:32:24 SEM 1981 M 991
456 FRANcOIS Lois 02:32:27 SEM M 832
457 SEGRET Pierric 02:32:32 SEM M 932
458 WISS Axel 02:32:34 SEM M 127
459 DREUX Vincent 02:32:38 SEM M 78
460 VERVIAL Anthony 02:32:47 SEM Racing club dormans M 754
461 PILLE Nicolas 02:32:51 V1M Collectif RMT M 670
462 ROLAIN Bertrand 02:32:52 V1M Entente Sportive Nanterre M 1036
463 ROUPIN Laurent 02:32:56 V1M Collectif RMT M 648
464 DELOISON Cyril 02:32:57 V1M COURIR A ABBEVILLE M 303
465 BRIMEUX Ludovic 02:32:59 SEM M 473
466 ROSEY Cyril 02:33:03 V1M 1973 M 1063
467 PIGACHE Alexandre 02:33:05 SEM Ofp M 328
468 FATOUX Marine 02:33:06 SEF SERVINS ATHLETIC CLUB F 32 F 314
469 GALLIEZ Olivier 02:33:06 V1M PLANETE RUNNING AND WALKI M 898
470 FALANDRY Laure 02:33:06 SEF S/L ASPTT LILLE METROPOLE F 33 F 517
471 PEYRONNET Judith 02:33:09 V1F S/L CLUB ATHLETIQUE VRIGN F 34 F 571
472 PEYRONNET Frederic 02:33:09 V2M S/L CLUB ATHLETIQUE VRIGN M 570
473 CARRET Lydie 02:33:10 V1F EA CERGY PONTOISE ATHLETI F 35 F 64
474 MOREIRA Isabelle 02:33:12 V1F AMICALE DU VAL DE SOMME F 36 F 649
475 BALLIGAND Florian 02:33:14 SEM M 1125
476 PINAULT Frederic 02:33:15 V1M EA CERGY PONTOISE ATHLETI M 59
477 GREGOIRE Vincent 02:33:16 SEM M 890
478 WILLAERT Julien 02:33:20 V1M M 200
479 RITA Francisco 02:33:25 V1M M 159
480 PESTIAUX Stephane 02:33:35 V1M Concorde club Triathlon S M 203
481 BRICOTTE Ludovic 02:33:46 V1M M 455
482 RZASA Patrick 02:33:50 V2M M 698
483 GUERVILLE Franck 02:33:58 V2M M 460
484 RYCKEBUSCH Francois 02:34:01 V1M PLANETE RUNNING AND WALKI M 1163
485 LAURENT Yohann 02:34:05 V1M M 928
486 SOETAERT Xavier 02:34:05 V1M Les Foulees Houplinoises M 827
487 CAULET Dominique 02:34:09 V3M ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC M 632
488 LE BRIS Ronan 02:34:13 V2M M 375
489 LE SANT Jeremie 02:34:13 SEM M 1006
490 LOCATELLI Pascal 02:34:13 V3M M 354
491 GAMBIER Nicolas 02:34:15 V1M M 672
492 MINASSIAN Anne Brigitte 02:34:16 V1F COURIR A ABBEVILLE F 37 F 681
493 MARGOLLE Philippe 02:34:21 V1M M 766
494 MARTIN Frederic 02:34:26 V1M M 806
495 BOURGAIN Yannick 02:34:27 V1M M 946
496 DELATTRE David 02:34:28 SEM M 1054
497 DUBOIS Jean Francois 02:34:32 V1M PERONNE ATHLETISME CLUB M 139
498 DEVILLERS Gaetan 02:34:35 V1M M 294
499 DELVINCOURT Regis 02:34:41 SEM M 492
500 FAYOLLE Gerard 02:34:44 V3M EA CERGY PONTOISE ATHLETI M 258
501 VAISSET Michael 02:34:52 V1M M 31
502 HORVILLE Jerome 02:34:54 V1M M 1174
503 DESMIDT Gaetan 02:34:55 SEM M 702
504 LECLERCQ Franck 02:34:56 V2M S/L ASPTT LILLE METROPOLE M 977
505 LECUYER Matthias 02:34:59 SEM M 1120
506 WALLARD Mathieu 02:35:07 SEM M 597
507 GRIGNON Odile 02:35:08 V1F F 38 F 525
508 BLOND Gregory 02:35:08 V1M triathlon club montreuil M 911
509 PLATEL Sophie 02:35:11 SEF F 39 F 1141
510 DUHEM Matthieu 02:35:20 V1M M 582
511 BENS Christian 02:35:26 V1M M 992
512 DUQUENOY Alain 02:35:40 V1M M 913
513 DRAY Julien 02:35:42 SEM M 607
514 POLLART Romain 02:35:45 SEM M 628
515 QUATTROCIOCCHI Delphine 02:35:46 SEF F 40 F 940
516 POULTIER Stephane 02:35:52 V1M M 1134
517 GIRAUD Vincent 02:35:54 SEM SMA M 46
518 JORON Laurent 02:35:58 V2M M 727
519 CATOIRE Fabrice 02:36:06 V2M M 984
520 MAES Patrice 02:36:07 V2M A.J.C Frelighien M 903
521 LEBEL Pierre 02:36:09 SEM M 150
522 SENECHAL Kevin 02:36:12 SEM M 98
523 BUCCHIOTTY Patrick 02:36:13 V1M free run M 158
524 LATUILIERE Didier 02:36:14 V1M FRONT RUNNERS DE PARIS M 171
525 HAGNERE Damien 02:36:25 SEM M 1210
526 KUBIAK Carine 02:36:26 V1F H2R F 41 F 250
527 LAMMENS Francois 02:36:28 V1M M 837
528 DOUAY Corinne 02:36:44 V3F BERCK ATHLETISME COTE D O F 42 F 568
529 FAIT Jeanphy 02:36:52 V1M TOUQUET TRAIL NATURE M 1018
530 MALASSAGNE Pascal 02:36:54 V2M AMICALE DU VAL DE SOMME M 1046
531 DAMBRIN Stephanie 02:36:54 V1F F 43 F 624
532 FOUCAULT Emmanuelle 02:36:59 V1F F 44 F 600
533 MAYER Paul 02:37:05 ESM M 1205
534 GOGNIES David 02:37:12 V1M DAC REIMS M 253
535 SCOURION Laurent 02:37:15 SEM M 594
536 MAZUR Dominique 02:37:19 V3M S/L ASG GAUCHY ATHLETISME M 760
537 FLAHAUT Cyril 02:37:32 SEM M 288
538 LEBLANC Sylvain 02:37:32 SEM M 642
539 HERREMAN Philippe 02:37:33 V2M M 136
540 MOREL Alain 02:37:33 V3M FLEURBAIX J Y COURS M 1048
541 VAILLANT Patrice 02:37:39 V2M Ternois M 1113
542 BOUTON Michel 02:37:39 V3M SERVINS ATHLETIC CLUB M 283
543 BRUNEAU Alexandre 02:37:46 SEM M 659
544 MARTINOT Sebastien 02:37:46 SEM M 14
545 LAURENT Jeanne Estelle 02:37:46 V1F TEAM TRAIL 62 F 45 F 792
546 VANRENTERGHEM Eric 02:37:47 V2M M 816
547 NICOMETTE Laurent 02:37:52 SEM M 579
548 LEFEVRE Alain 02:37:53 V3M AS SIMENCOURT M 939
549 AYROLE Sylvain 02:37:58 SEM ASSOCIATION SPORTS ET NAT M 554
550 GOSSELIN Thomas 02:38:08 V1M AMICALE DU VAL DE SOMME M 1000
551 LEVIELLE Amandine 02:38:08 SEF Team O2Pale F 46 F 429
552 DESOMER Sebastien 02:38:08 SEM Team O2Pale M 430
553 DRUELLE Emmanuel 02:38:09 V1M cc tri ss M 214
554 DEROUET Jeremy 02:38:15 SEM M 949
555 BERTON Alex 02:38:16 SEM MAUBEUGE MARATHON M 585
556 MACRELLE Louis 02:38:23 SEM M 674
557 BOUVIER Fabien 02:38:31 V1M M 692
558 DOROT Cedric 02:38:43 SEM PARIS UC M 652
559 OGES Nicolas 02:38:45 V1M AS ETAPLES TRIATHLON M 1042
560 AUZAT Alain 02:38:46 V1M pays nemours running trai M 402
561 GRAVE Jacques 02:38:48 V3M M 96
562 REYNAT Guillaume 02:38:54 SEM M 333
563 COLLETAS Julien 02:39:05 SEM M 895
564 LUCHINI Hubert 02:39:05 SEM M 413
565 MARTIN Gregory 02:39:11 SEM M 226
566 SOULIER Nicolas 02:39:15 SEM M 317
567 AUBERT Philippe 02:39:17 V3M EA CERGY PONTOISE ATHLETI M 101
568 SPANGENBERG Jean Louis 02:39:18 V2M EA CERGY PONTOISE ATHLETI M 478
569 LECOEUCHE Stephane 02:39:19 V2M 1962 M 550
570 LEDAINE Thomas 02:39:20 V1M coach sport sante M 590
571 ROSCAMP Philippe 02:39:24 V1M M 497
572 VIVEN Severine 02:39:25 V1F F 47 F 496
573 BEAUGENDRE Edouard 02:39:38 V2M M 1053
574 DELVART Francois 02:39:40 SEM Blaringhem M 688
575 CARMONT Gerald 02:39:41 V2M M 889
576 FATOUT Guenola 02:39:41 SEF S/L ASPTT LILLE METROPOLE F 48 F 513
577 KUEGLER Matthieu 02:39:54 SEM M 814
578 LAGACHE Sabine 02:40:07 V1F F 49 F 567
579 NORMAND Gonzague 02:40:08 SEM M 43
580 LEPORCQ Marc 02:40:11 SEM M 711
581 LORENT Dimitri 02:40:13 SEM M 1250
582 BROUTIER Eric 02:40:15 V1M M 1088
583 GENCE Cyril 02:40:27 SEM M 638
584 CODRON Arnaud 02:40:31 V1M M 593
585 LEBEURRE Elodie 02:40:33 SEF COURIR AU CHU D AMIENS F 50 F 332
586 GALVAN Christophe 02:40:38 V1M FRONT RUNNERS PARIS M 165
587 CARINCOTTE Jonathan 02:40:39 SEM M 252
588 MONTAY David 02:40:43 SEM M 376
589 LACROIX Jerome 02:40:51 V1M M 505
590 BODART Christian 02:40:53 V2M M 735
591 CORNIC Philippe 02:40:53 V3M EA CERGY PONTOISE ATHLETI M 145
592 BOUZON Caroline 02:40:54 V1F F 51 F 781
593 MOUCHELET Nathalie 02:40:55 V1F ACP BRETEUIL F 52 F 227
594 MOUCHELET Pascal 02:40:55 V2M ACP BRETEUIL M 228
595 SAGOT Francois 02:40:56 V2M M 391
596 BAILLARD Thierry 02:41:00 V2M TOUQUET TRAIL NATURE M 1011
597 CORNARDEAU Thomas 02:41:01 SEM M 1190
598 RENARD Julien 02:41:02 V1M TEAM TRAIL 62 M 1187
599 BERARD Marc 02:41:04 V2M ST MARTIN DE CRAU ATHL. M 37
600 FIERQUIN Arnaud 02:41:08 V1M CC TRI SS M 184
601 TROLLE Julien 02:41:09 SEM TCM M 858
602 FRANCQ Christelle 02:41:09 V1F Paccap F 53 F 469
603 BAUDOUX Layla 02:41:10 SEF F 54 F 104
604 BRIZZI Benoit 02:41:10 SEM M 917
605 FOURAGE Christophe 02:41:11 V2M Front Runners Paris M 156
606 AUGUIE Sophie 02:41:11 V1F Frontrunners de Paris F 55 F 213
607 BOURGHELLE Matthieu 02:41:11 SEM M 619
608 CHARLES DEFRANCE Nicolas 02:41:11 V1M M 559
609 COLPAERT Samuel 02:41:14 V1M Les Foulees Houplinoises M 957
610 VAN DE VYVER Alban 02:41:17 V1M M 829
611 CREPY Christophe 02:41:18 SEM aslbc M 217
612 DELANNOY Laurent 02:41:23 SEM M 546
613 MARTEL Christine 02:41:23 SEF LOVE TRAIL F 56 F 345
614 AUZOU Jean Paul 02:41:24 V2M DRAPEAU LE PORTEL M 397
615 POISSONNIER Maxime 02:41:24 SEM M 716
616 PEREGO Rachel 02:41:26 SEF F 57 F 347
617 CALLEBOUT Jean Marie 02:41:26 V2M ATHLETISME CLUB SECLINOIS M 24
618 AUDO Laurent 02:41:26 SEM BOST M 1172
619 LEMAIRE Cedric 02:41:28 SEM AMICALE DU VAL DE SOMME M 256
620 GUILBERT Aurelie 02:41:29 SEF F 58 F 1072
621 EICKMAYER Renaud 02:41:30 V1M M 851
622 CALONNE Bertrand 02:41:30 V1M M 1107
623 CLAIDIERE Delphine 02:41:30 V1F F 59 F 1230
624 LAMANDIN Edouard 02:41:30 V1M M 726
625 GHYS Laurent 02:41:32 SEM M 1225
626 DUQUENNE Christophe 02:41:32 V2M M 1060
627 BOULANGER Ludovic 02:41:32 V1M Fleurbaix j y cours M 979
628 KROKOS Fabien 02:41:40 SEM SERVINS ATHLETIC CLUB M 769
629 BERNACKI Thierry 02:41:41 V1M SERVINS ATHLETIC CLUB M 507
630 JUDE Francesco 02:41:41 V1M SERVINS ATHLETIC CLUB M 506
631 CALLOT Marc 02:41:43 V2M S/L AC VILLENEUVE D ASCQ M 529
632 CAROLUS Michael 02:41:47 V2M M 927
633 QUeNeHEN Luc 02:41:48 SEM M 390
634 LEPRETRE Pierre 02:41:50 SEM M 61
635 PLANCON Alain 02:41:50 V2M S/L ASPTT LILLE METROPOLE M 509
636 MIELCAREK Didier 02:41:51 V2M M 427
637 AUTIe Noel 02:41:52 V2M M 325
638 PARMENTIER Jerome 02:41:54 V1M M 1118
639 DURAND Sophie 02:42:00 V2F F 60 F 293
640 WILLIAMSON Nathalie 02:42:00 V2F WIMEREUX RUNNING CLUB F 61 F 3285
641 KARASIAK Fabien 02:42:03 SEM M 976
642 MARKIEWICZ Thomas 02:42:03 V1M TOUQUET TRAIL NATURE M 1024
643 CAPPELAIRE Olivier 02:42:06 V2M M 205
644 LOUIS Thierry 02:42:07 V2M M 163
645 BERNARD Stephane 02:42:09 V1M M 640
646 BULLIARD Xavier 02:42:26 V2M M 169
647 MINAZ Berdj 02:42:29 V2M M 186
648 BEUN Yves Michael 02:42:30 V1M M 1241
649 DELANGHE Cathy 02:42:32 V1F F 62 F 699
650 DROBINOHA Guy 02:42:35 V2M M 553
651 FOUQUART Jean Luc 02:42:35 V2M Vivement Hardelot M 1220
652 BOIDIN Cyrille 02:42:40 SEM M 557
653 TILLIER Samuel 02:42:43 V1M M 190
654 GRARDEL Victor 02:42:57 SEM M 141
655 ROMMELARD Remi 02:43:02 SEM M 1123
656 DUMONT Jerome 02:43:03 V1M M 993
657 DE LAPORTERIE Jean 02:43:12 SEM M 422
658 ASSAILLY Eric 02:43:12 V2M M 576
659 LEROY Christophe 02:43:12 SEM Racing Club Dormans M 1116
660 COLORE Julien 02:43:14 SEM M 479
661 ANDRE Vincent 02:43:15 V1M Humanis les cousins M 856
662 FURMANKIEWICZ Luc 02:43:15 V1M Humanis les cousins M 857
663 DIOT Coralie 02:43:16 V1F Gauchy F 63 F 755
664 COCQ Sebastien 02:43:19 V1M S/L AC VILLENEUVE D ASCQ M 906
665 VITTU Vanessa 02:43:19 V1F S/L AC VILLENEUVE D ASCQ F 64 F 440
666 GUEMBAR Nassim 02:43:24 SEM rajasport M 746
667 SEMAH Rabie 02:43:24 SEM rajasport M 747
668 LOIGEROT Florence 02:43:24 V1F rajasport F 65 F 741
669 AIT HAMADOUCHE Nacera 02:43:24 V1F rajasport F 66 F 742
670 FLAVION Stephane 02:43:24 V1F S/L SC GRAULHET F 67 F 743
671 HOULIEZ Mathieu 02:43:33 SEM M 683
672 VITASSE Sebastien 02:43:37 V1M Seb80 M 1155
673 LOPPINET Remi 02:43:39 V1M M 360
674 ROLAIN Thibaud 02:43:40 ESM M 1037
675 BAR Eddy 02:43:45 V1M Team rrm annezin M 926
676 BOURRE Simon 02:43:48 SEM ASSO CORPS & ?MES M 1167
677 PARENT Pierre 02:43:49 V2M FOOTING CLUB DE BOURS M 355
678 OHREL Nadege 02:43:59 V1F USRA F 68 F 338
679 CHASTANG Jean Pierre 02:44:00 V2M US ROISSY EN BRIE M 313
680 KYNDT Dany 02:44:11 V1M M 447
681 BARON Jean Jacques 02:44:13 V3M M 304
682 CReiS Sylvain 02:44:13 SEM M 955
683 RAUX Emmanuel 02:44:15 V1M Collectif RMT M 669
684 LEROUX Mathieu 02:44:15 SEM Collectif rmt M 892
685 MUSY Stephane 02:44:15 V2M M 117
686 FOL Alexandre 02:44:37 V1M X2POP M 1103
687 JORIATTI Kevin 02:44:40 SEM M 935
688 LUCATS Roseline 02:44:45 V3F SU AGEN F 69 F 386
689 FOURDINIER Philippe 02:44:46 V2M M 1166
690 CHARLES Marc 02:44:47 V2M M 65
691 BREEN Christophe 02:44:48 V1M CCCie M 534
692 DRAPEAUD William 02:44:52 V2M M 996
693 CHRISTEN Yoan 02:44:54 SEM M 3
694 LEFEBVRE Audrey 02:44:59 SEF F 70 F 67
695 GOSSELIN Rudy 02:45:06 SEM Opale coyote M 1216
696 HURTRELLE Guylain 02:45:06 V1M Opale coyote M 1047
697 LANIESSE Maxime 02:45:13 SEM M 676
698 LOPES David 02:45:16 V1M M 480
699 VANDEKAN Sylvie 02:45:24 V1F F 71 F 954
700 LEDOUX Marc 02:45:24 V1M M 588
701 BREDELLE Loic 02:45:25 V1M M 831
702 MOROSINI Clement 02:45:44 SEM M 526
703 PARMENT Fabien 02:45:44 V1M ARTOIS ATHLETISME M 908
704 GOASDOUe Guillaume 02:45:46 SEM M 795
705 AUBIN Celine 02:45:52 SEF F 72 F 828
706 BERNARD Nicolas 02:45:52 V1M M 1055
707 LEFEBVRE Philippe 02:45:54 V1M hazebrouck M 710
708 DELVART Vincent 02:45:54 SEM Jogging club de Wormhout M 199
709 SZWIERGOTT Etienne 02:45:57 V2M HARDELOT BEACH M 140
710 CORNIQUEL Christian 02:46:01 V2M M 106
711 MILLOT Sarah 02:46:01 SEF F 73 F 558
712 SAVREUX Gwenael 02:46:04 V1M asec Estrees les Crecy M 1158
713 BOUREZ Guillaume 02:46:05 SEM M 1139
714 LEVOIR Patrick 02:46:10 V1M M 54
715 VERDIERE Isabelle 02:46:12 V2F PLANETE RUNNING AND WALKI F 74 F 366
716 FERNO Geoffrey 02:46:20 SEM M 958
717 VANDEMAELE Perrine 02:46:21 ESF berck opale sud triathlon F 75 F 1098
718 LEMATTRE David 02:46:22 SEM berck opale sud triathlon M 1097
719 LECOUTRE Valerie 02:46:25 V1F frevent olympique club F 76 F 732
720 LECOUTRE Pascal 02:46:26 V1M frevent olympique club M 731
721 LAMIRAND Manon 02:46:27 SEF F 77 F 82
722 DEBAIN Brigitte 02:46:47 V3F VUC SPORTS NATURE F 78 F 302
723 TROLLE Sebastien 02:46:57 SEM M 271
724 LEQUINT Claire 02:46:58 SEF Collectif RMT F 79 F 679
725 HUYGHE Gerald 02:47:03 V1M M 410
726 DEFOING Andre 02:47:03 V2M US CHEMINOTS NOUVION SUR M 584
727 CARTIGNY Laurent 02:47:04 V1M M 601
728 DOISY Marc Aymeric 02:47:05 SEM M 340
729 SOBOWIEZ Antoine 02:47:05 SEM M 342
730 DEMONCHEAUX Capucine 02:47:06 SEF F 80 F 486
731 DESPREZ Dominique 02:47:07 V3M M 50
732 MESNARD Francois Xavier 02:47:07 V1M M 487
733 DELCROIX Aurelien 02:47:10 SEM M 113
734 LELOIR Eric 02:47:15 V1M M 1196
735 COUSIN Julie 02:47:29 V1F F 81 F 72
736 RICHARD Gerald 02:47:31 V1M M 5
737 HOULIEZ David 02:47:32 V1M RANG DU FLIERS M 1109
738 BAILLET Christelle 02:47:35 V1F F 82 F 1229
739 FLAHAUT Serge 02:47:51 V3M Courir ? Colembert M 394
740 SAMARCQ Julien 02:47:52 SEM M 446
741 CARON Bruno 02:47:52 V2M M 416
742 LESPRIT Raphael 02:47:53 V1M M 944
743 BOUCAULT Charles 02:47:57 V1M M 887
744 OUDART Eric 02:47:58 V3M M 1252
745 CHUDY Aline 02:47:59 V1F S/L JOGGING ET ATHLETISME F 83 F 484
746 DUHAMEL Sylvie 02:48:02 V1F TOUQUET TRAIL NATURE F 84 F 1013
747 MOURIER Yves 02:48:13 V2M ATHLETIC PARIS XV M 968
748 HERTAULT Jacques 02:48:16 V3M M 301
749 ROUSSEL Christian 02:48:26 V2M M 501
750 SYBILLIN Thibaud 02:48:32 SEM M 536
751 HANNEBICQUE Marion 02:48:32 SEF F 85 F 535
752 WAVELET Benoit 02:48:35 SEM M 715
753 DEMEULENAERE Eric 02:48:39 V2M M 978
754 TAILLARDAS Flavie 02:48:40 SEF F 86 F 668
755 VANBERTEN Pascal 02:48:46 SEM M 969
756 DUQUENOY Mandy 02:48:47 V1F F 87 F 914
757 COUET Benjamin 02:49:03 V1M M 10
758 BROCAIL Andre 02:49:06 V2M OMS ANICHE M 1129
759 PINAULT Sabine 02:49:06 V1F EA CERGY PONTOISE ATHLETI F 88 F 60
760 CITERNE Yves Vincent 02:49:08 V1M M 49
761 LEFEBVRE Lorene 02:49:17 SEF F 89 F 945
762 BONNET Laurent 02:49:18 V1M M 1104
763 DETHOOR Dominique 02:49:25 V2M Colembert M 321
764 LUCHINI Estelle 02:49:33 SEF F 90 F 414
765 TAILLEFUMIER Louis Joseph 02:49:34 V2M M 1090
766 VAREA Dominique 02:49:34 V2M M 697
767 DEBAYE Frederic 02:49:36 V2M running nanteuil M 1102
768 DELEGLISE Marc 02:49:36 SEM M 739
769 DELCROIX Eric 02:49:42 V1M opale coyote M 1099
770 BOUDAQUIN Mathilde 02:49:52 SEF S/L ASPTT LILLE METROPOLE F 91 F 518
771 COZETTE Maryline 02:49:57 V2F F 92 F 635
772 SIVRET Jean Claude 02:49:57 V2M M 636
773 SKRZYPCZYK Olivier 02:50:01 V1M M 646
774 DELBARRE Patrice 02:50:02 V2M M 574
775 BIASSE Marie 02:50:06 V1F Courir ? Colembert F 93 F 330
776 BEAUSSART Cynthia 02:50:15 V1F Humanis F 94 F 1185
777 HODICQ Vincent 02:50:26 SEM M 305
778 FATOUX Damien 02:50:29 SEM M. M 830
779 POIRIER Henri 02:50:34 V2M JOGGING AVENTURE RONCQUOI M 665
780 BOULARD Fanny 02:50:41 SEF F 95 F 779
781 DRAGON Guy 02:50:42 V3M M 125
782 FRULEUX Denis 02:50:44 V1M M 97
783 PEROLAT Patrice 02:50:46 SEM X terrils M 965
784 BOTTE Christophe 02:50:47 V1M M 1117
785 GAUDRIN Christiane 02:50:52 V3F US ROISSY EN BRIE F 96 F 297
786 BRIMEUX Pierre 02:50:55 V3M M 474
787 MAQUEDA Dominique 02:50:58 V2F ST MARTIN DE CRAU ATHL. F 97 F 35
788 CAMPION Clement 02:51:03 SEM M 1211
789 MILLERY Edwige 02:51:07 V1F Athletic Coeur de fond F 98 F 476
790 CHERMANNE Cedric 02:51:17 V1M COURS TOUJOURS LEFOREST M 796
791 BAUDRIN Fabrice 02:51:31 V1M La caloterie M 89
792 LE FICHANT Lionel 02:51:31 V1M M 765
793 DURIEZ Damien 02:51:42 V1M M 800
794 MARANGONY Philippe 02:51:43 V1M M 1052
795 DUMONT Cyril 02:51:46 V1M M 211
796 DUMONT Gaelle 02:51:46 V1F F 99 F 212
797 DEGROOTE Maggy 02:51:46 V1F F 00 F 1058
798 DRICOT BALBO Romain 02:51:46 SEM LMA M 398
799 RATIER Jean Jacques 02:51:52 V2M M 42
800 GRIMBERT Herve 02:52:00 V3M M 482
801 BUQUET Stephane 02:52:07 V1M CAC M 331
802 DUPIRE Alexis 02:52:20 V1M M 560
803 VANDIERDONCK Pascaline 02:52:22 V1F JOGGING AVENTURE RONCQUOI F 01 F 836
804 BACQ Bernard 02:52:22 V2M footing club de BOURS M 453
805 MAGNIER Laurent 02:52:26 V3M M 798
806 SZYDLOWSKI Romain 02:52:29 SEM M 819
807 SZYDLOWSKI Jose 02:52:30 SEM M 810
808 TAILLARDAS Julien 02:52:30 SEM caloterie athletic club M 248
809 HANQUIEZ David 02:52:41 V1M M 1156
810 FRANCOIS Gaelle 02:52:42 V1F F 02 F 556
811 TOURY Stephane 02:52:42 SEM M 555
812 DELeCAUT Patrick 02:52:47 V3M M 990
813 TAREAU Fabrice 02:52:56 V2M M 185
814 COURTOT MOUCHON Helene 02:52:56 SEF berck natation F 03 F 714
815 MOUCHON Gilles 02:52:57 V3M M 1235
816 LEPECQUET Martin 02:53:08 SEM M 421
817 VANDERHAEGEN Gauthier 02:53:09 SEM M 400
818 TABAKA Florian 02:53:09 SEM M 235
819 VANEXEM Sandrine 02:53:12 V1F F 04 F 456
820 FONSECA Sebastien 02:53:21 V1M M 83
821 PATOUX SAVOYE Isabelle 02:53:26 V1F association sportive agne F 05 F 1086
822 SUEUR Isabelle 02:53:30 V1F COURIR A ABBEVILLE F 06 F 128
823 SINNO Paul 02:53:33 V2M M 941
824 VANDERBEKEN Yannick 02:53:36 V1M les cop1 dabord M 920
825 SMAGGHE Muriel 02:53:36 V2F LES COP1DABORD F 07 F 789
826 SMAGGHE Jose 02:53:37 V2M LES COP1DABORD M 790
827 BECUWE David 02:53:37 V1M les cop1d abord M 724
828 CHERVET Fabienne 02:53:41 V1F FRONT RUNNERS DE PARIS F 08 F 151
829 CHANET Yolene 02:53:41 SEF Front Runners de Paris F 09 F 1041
830 LAZAREK Jordan 02:53:49 SEM M 811
831 GASS Corinne 02:53:52 V2F TR AILLEURS F 10 F 804
832 HANSE Gery 02:53:59 SEM M 265
833 NIMAL Robin 02:54:00 SEM M 182
834 FROMAGER Emmanuel 02:54:15 V1M M 346
835 LOUBIERES Christophe 02:54:15 V2M M 1160
836 ROBAKOWSKI Antoine 02:54:21 SEM M 538
837 CUGNET Jeff 02:54:22 V1M Collectif R.M.T M 2368
838 VASSEUR Christele 02:54:28 V2F F 11 F 1071
839 DHIEUX Priscilla 02:54:29 SEF Team trail opale F 12 F 970
840 DHIEUX Remi 02:54:29 SEM M 1135
841 SORDET Laetitia 02:54:29 V1F F 13 F 40
842 BALAS Gabriel 02:54:46 V1M Jogging Club Lapugnoy M 84
843 GALLET Julie 02:54:49 V1F F 14 F 494
844 AVISSE Sebastien 02:54:57 V1M Colembert M 319
845 GUILLUY Severine 02:55:30 V1F F 15 F 737
846 SERRURIER Delphine 02:55:36 V1F longuenesse nature aventu F 16 F 867
847 CAILLE Angele 02:55:38 SEF CA ORSAY F 17 F 466
848 LECOMTE Jean Paul 02:55:54 V2M M 296
849 MOYSON Nicolas 02:55:54 SEM M 385
850 LECOMTE Pauline 02:55:55 ESF F 18 F 295
851 BOIN Jessy 02:55:58 V1M blanc nez triathlon M 383
852 VASEZ Frederic 02:55:59 SEM RRM Annezin M 841
853 POTEAU Frederique 02:56:26 SEF PACCAP Fournes en Weppes F 19 F 441
854 CALOONE Emmanuelle 02:56:27 V1F PACCAP FOURNES EN WEPPES F 20 F 448
855 LITZLER Fabrice 02:56:35 V1M M 409
856 BALDUCCI Alfio 02:56:36 V3M M 552
857 HeRY Michel 02:56:36 V2M M 312
858 PARELLE Didier 02:56:39 V2M M 783
859 DANEL Delphine 02:56:39 V1F AUVERS ATHLETISME F 21 F 353
860 DE SAINT RIQUIER Stephane 02:56:39 V2M M 784
861 DUBOIS Laurent 02:56:44 V1M Les 3 Mares M 48
862 TIERRIE Francois 02:57:08 V1M JOGGING AVENTURE RONCQUOI M 835
863 BOUCHe Isabelle 02:57:08 SEF JOGGING AVENTURE RONCQUOI F 22 F 686
864 FATOUX Thomas 02:57:13 SEM M 713
865 FLECHELLE Alexandre 02:57:14 V1M ADN_GPS M 357
866 MANSOUR Nizar 02:57:20 V1M M 645
867 LAPLACE Philippe 02:57:40 V2M usl leffrinckoucke M 848
868 CODRON Philippe 02:57:40 V2M OPALE COYOTE M 461
869 NOULLET Gregory 02:57:51 V1M courir ? comines M 871
870 DELHAYE Elodie 02:57:52 SEF F 23 F 36
871 MARSEILLE Emmanuel 02:57:57 V2M M 1094
872 DUSEVEL Alice 02:58:07 SEF S/L AC VILLENEUVE D ASCQ F 24 F 75
873 MILLE Gerald 02:58:14 V1M M 350
874 BOUTON Marie Madeleine 02:58:16 V3F SERVINS ATHLETIC CLUB F 25 F 282
875 LETURCQ Christian 02:58:19 V1M M 772
876 DUFOUR Marie 02:58:27 SEF F 26 F 884
877 PARENT Marlene 02:58:37 V2F FOOTING CLUB DE BOURS F 27 F 356
878 GRIMBERT Melodie 02:58:47 SEF S/L AC VILLENEUVE D ASCQ F 28 F 404
879 PA G 02:58:49 SEM M 8
880 VANDENABELE Bastien 02:59:00 V1M M 704
881 HUMEZ Albin 02:59:06 V1M M 1068
882 DORNE Laetitia 02:59:09 V1F F 29 F 1062
883 DUBOIS Ludovic 02:59:21 V1M HEM ATHLETIC CLUB M 472
884 BOUDIN Jf 02:59:21 V1M M 437
885 BAFCOP Christian 02:59:25 V3M M 88
886 DE BRIE Gregoire 02:59:29 V1M M 733
887 COLIER Corinne 02:59:53 SEF F 30 F 885
888 GASNIER Marion 02:59:53 SEF FLEURBAIX J Y COURS F 31 F 859
889 BAYARD Christine 03:00:03 V1F TRIATHLON CLUB LIEVIN F 32 F 863
890 ROUSSEAUX Sarah 03:00:05 SEF F 33 F 564
891 TAVEAU Gilles 03:00:23 V2M AS NANDY ATHLETISME M 143
892 EL JAILANI Sabri 03:00:52 V1M M 531
893 NOVELLE Samuel 03:00:59 V1M M 644
894 DECLE Claudine 03:00:59 V2F AMICALE DU VAL DE SOMME F 34 F 1151
895 PETIT Nicolas 03:01:05 V1M MONTREUIL SUR MER M 1115
896 WATTREMEZ Odile 03:01:09 V2F AULNOYE AYMERIES F 35 F 787
897 PAIROUX Chantal 03:01:12 V3F F 36 F 39
898 COTTIGNY Maxime 03:01:18 SEM Team trail opale M 120
899 BUNOU Marie 03:01:20 SEF F 37 F 853
900 THIBAUT Valerie 03:01:21 V1F F 38 F 637
901 BOURGAIN Arnaud 03:01:23 V1M M 947
902 TASSIN Blaise 03:01:23 SEM M 1066
903 PREVOST Yannick 03:01:24 V1M M 950
904 CHEVALIER Gaelle 03:01:28 SEF F 39 F 893
905 OGAR Annick 03:01:45 V2F F 40 F 602
906 CHUDY David 03:01:58 V1M S/L JOGGING ET ATHLETISME M 483
907 VASSEUR Aurelie 03:02:34 SEF cac caloterie F 41 F 358
908 KAZMIERCZAK Stephane 03:02:35 V2M M 504
909 LEFAIT Herve 03:02:39 V1M S/L ASPTT LILLE METROPOLE M 511
910 JOSSIEN Julie 03:02:42 SEF LA PATRIOTE CROSS DE GUIN F 42 F 470
911 DUSSY Henry 03:02:56 V2M M 1242
912 PIC Romuald 03:02:58 V1M M 45
913 LETURCQ Helene 03:03:08 V1F F 43 F 374
914 ROUSSEAUX Marc 03:03:12 V2M M 729
915 CHARASSON Laurent 03:03:21 SEM M 596
916 LOTTERIE Regis 03:03:41 V1M M 66
917 BEDEKOVIC Sergio 03:03:42 V1M M 738
918 QUILLE Sebastien 03:03:44 SEM S/L CLUB ATHLETIQUE VRIGN M 1245
919 DELEMOTTE Bertrand 03:04:00 V2M Courir ? Comines M 32
920 SOENEN Laurence 03:04:01 V1F courir ? comines F 44 F 870
921 JUDEY Jean Paul 03:04:10 V2M MARNE ET GONDOIRE ATHLETI M 1247
922 JUDEY Anne Marie 03:04:10 V2F MARNE ET GONDOIRE ATHLETI F 45 F 254
923 DUCROCQ Melanie 03:04:17 V1F F 46 F 320
924 CARIDROIT Frederic 03:04:32 V2M M 752
925 TIRMACHE Mathieu 03:04:38 SEM M 825
926 THERY Christelle 03:04:40 SEF F 47 F 87
927 CORDIER Louis 03:04:47 SEM M 972
928 BEAUFUMe Anouk 03:04:48 SEF F 48 F 971
929 PIGEONNEAU Ollivier 03:04:51 V1M errance M 1152
930 PETIT Dimitri 03:04:58 V1M M 1219
931 DUVNJAK Laetitia 03:05:04 SEF Monsieur F 49 F 973
932 GAGEY Pierre Luc 03:05:06 SEM US Roissy En Brie M 615
933 SERRET Pascal 03:05:11 V2M blanc nez triathlon M 382
934 DELACOURT Christophe 03:05:22 V1M M 103
935 REITZ Jean Claude 03:05:32 V2M M 690
936 ROMBAUT Jerome 03:05:37 V1M Villeneuve d Ascq Triathl M 1168
937 BLONDEEL Nina 03:05:52 SEF F 50 F 561
938 BLONDEEL Marie 03:05:52 SEF F 51 F 12
939 BRABANT Dider 03:05:58 V1M M 337
940 GODEFROY Damien 03:06:10 V1M M 1003
941 LAURENT Alexandre 03:06:20 V1M Wild team triathlon M 886
942 NGUYEN Julie 03:06:24 SEF VGA ATTICHY F 52 F 13
943 LEPELLETIER Cyril 03:06:48 V1M courir salome M 872
944 FUMERY Pierre Antoine 03:06:49 SEM M 1165
945 SOUDANS Sebastien 03:07:10 SEM M 762
946 RIDOUX Nicolas 03:07:13 SEM Les loups blancs M 793
947 DURANT Thierry 03:07:16 V2M M 770
948 GALARD Sebastien 03:07:19 V1M VMT M 138
949 FROIDURE Catherine 03:07:25 V2F GRAVITY F 53 F 412
950 GRIMONPREZ Anthony 03:07:25 SEM gravity M 562
951 DEFOING Sylvie 03:07:25 V2F S/L CLUB ATHLETIQUE VRIGN F 54 F 583
952 HAMON Frederic 03:07:26 V2M GRAVITY M 424
953 DELETTRE Michael 03:07:50 V1M PACCAP M 368
954 DAUCHY Anthony 03:07:53 SEM M 840
955 COTTREAU Jean Daniel 03:08:08 V3M M 545
956 POTDEVIN Anais 03:08:08 SEF F 55 F 922
957 GARENAUX Stephane 03:08:13 V2M M 417
958 TERRIER Helene 03:08:42 V1F F 56 F 459
959 DAMIEN Patrick 03:08:52 V2M M 164
960 LAURENT Odile 03:08:57 V2F Stade Francais F 57 F 723
961 DELENCLOS Hubert 03:09:15 V2M La Caloterie M 204
962 HAMANT Prisca 03:09:20 V1F F 58 F 372
963 SACKEBANDT Fabienne 03:09:21 V2F F 59 F 20
964 ROYE Charlotte 03:09:21 SEF F 60 F 21
965 BOYER Severine 03:09:25 V1F JCL F 61 F 751
966 DELAUTRE Annick 03:09:27 V1F AS SIMENCOURT F 62 F 974
967 BEAUBOIS Julien 03:09:33 SEM TRIATHLON CLUB MONTREUILL M 34
968 BRISSY Didier 03:09:33 V2M M 467
969 JOLY Mathieu 03:09:34 V1M alkatrail M 44
970 ROGEZ Jacques 03:09:39 V3M M 988
971 DOURDET Fabrice 03:09:40 V2M M 28
972 DUMONT Agnes 03:09:46 V3F S/L AC VILLENEUVE D ASCQ F 63 F 378
973 BERLIN Aude 03:09:48 V2F F 64 F 1171
974 DEFRANCQUEVILLE Marie 03:09:48 V2F F 65 F 1153
975 MENIGAULT Denis 03:10:06 V3M S/L AC VILLENEUVE D ASCQ M 377
976 LEBEL Bernard 03:10:19 V3M M 152
977 MOREIRA Laure 03:10:19 V2F AS NANDY ATHLETISME F 66 F 142
978 PIETQUIN Jean Pierre 03:10:21 V3M M 38
979 DUHAMEL Bertrand 03:10:32 V2M M 94
980 DETILLEUX Bruno 03:10:34 V2M PAYS DE NEMOURS RUNNING T M 401
981 CANION Virginie 03:10:36 V1F JOGGING AVENTURE RONCQUOI F 67 F 780
982 GRAVEREAUX Antoine 03:10:37 SEM M 883
983 DHENAUT Rose 03:10:46 V2F concorde cluib triathlon F 68 F 193
984 CAILLON Anne Sophie 03:10:50 SEF F 69 F 866
985 RABEL Nathalie 03:10:50 V2F fftri F 70 F 776
986 PRUVOST Bertrand 03:11:09 V3M M 520
987 DUMeNIL Laurent 03:11:16 V1M M 57
988 LEROY Francois 03:11:40 V1M M 70
989 DUCROCQ Francoise 03:12:12 V2F ASVA SANOFI F 71 F 821
990 ERO Emmanuelle 03:12:17 V1F F 72 F 449
991 CALOONE Vincent 03:12:18 V1M PACCAP M 367
992 BRUET Jacky 03:12:31 V2M rajasport M 745
993 DUQUESNE Jessy 03:12:35 SEM M 451
994 STAERCK Richard 03:12:43 V1M No Macacam Stars M 989
995 CARPENTIER Damien 03:12:55 V1M M 220
996 COCHEZ Stephane 03:12:58 SEM S/L JOGGING CLUB BILLY BE M 11
997 POTHELET Jean Francois 03:13:14 V3M CCC cassel M 25
998 CORNIL Pierre 03:13:15 SEM Tobesport M 533
999 CAZI Jean Daniel 03:14:04 V2M M 495
1000 NATHIEZ Christian 03:14:09 V2M M 1127
1001 LACHEVRE Laurent 03:14:10 V1M M 187
1002 SOMMELET Valerie 03:14:11 V1F F 73 F 1149
1003 FLORVAL Vincent 03:14:19 V1M M 774
1004 FASQUEL Fabrice 03:14:26 V1M M 1005
1005 GUILBERT Juliette 03:14:33 SEF F 74 F 864
1006 MARTIN Jean Luc 03:14:44 V3M ENTENTE CAP 36 M 718
1007 KUSNIERZ Anne Caroline 03:14:45 SEF Team GT F 75 F 105
1008 FICHEUX Sebastien 03:14:46 V1M SMA M 7
1009 HOUGUENADE Dominique 03:15:14 V2F AMICALE NEUFCHATEL ATHLET F 76 F 344
1010 DHALLEINE Jonathan 03:15:49 SEM 1979 M 854
1011 DHALLEINE Sophie 03:15:50 SEF 1979 F 77 F 855
1012 GODIN Ludovic 03:16:44 SEM MAUBEUGE MARATHON M 933
1013 BOSQUET Angelique 03:16:44 V1F MAUBEUGE MARATHON F 78 F 934
1014 PONS Guillaume 03:17:37 SEM Front Runners Paris M 242
1015 ROCHE Nicolas 03:17:38 SEM Front Runners de Paris M 241
1016 MOERMAN Franck 03:17:44 V1M M 695
1017 TURPIN Claire 03:17:56 SEF F 79 F 758
1018 MAILLARD Melaine 03:17:57 SEF F 80 F 759
1019 HAGNERE Didier 03:19:24 V2M M 1206
1020 KUBACKI Alain 03:19:38 V2M karatebapaume M 522
1021 TUVACHE Bertrand 03:19:42 V1M M 706
1022 STOEUX Aude 03:19:44 V1F F 81 F 485
1023 HAUDRECHY Arnaud 03:19:45 V2M AMICALE COUREURS AY M 1050
1024 LAMEIRAS Pedro 03:19:46 SEM M 1223
1025 BORDET Christele 03:19:56 V1F F 82 F 548
1026 FOURCART Marc 03:20:29 V2M M 90
1027 PARRA Valerie 03:20:38 V2F F 83 F 107
1028 DOCQUOIS Sebastien 03:21:23 SEM M 1044
1029 DEVROUX Nicolas 03:21:23 SEM M 777
1030 BERDEAUX Benoit 03:21:42 V1M M 311
1031 KIMPE Nancy 03:22:32 V2F F 84 F 516
1032 SURELLE Joel 03:22:38 V2M M 68
1033 CHOPIN Chloe 03:22:39 SEF F 85 F 658
1034 DUCRON Christian 03:22:46 V2M M 2
1035 RIVIERE Valerie 03:23:21 V2F VUC SPORTS NATURE F 86 F 196
1036 HAREL Sabrina 03:23:33 SEF F 87 F 4
1037 HAREL Francois 03:23:33 SEM M 994
1038 BORDET Thierry 03:23:37 V2M M 547
1039 GUERVILLE Elise 03:23:40 V1F Ac Capellois F 88 F 222
1040 SCAPS Xavier 03:24:05 V1M M 1251
1041 CAMUS Fabrice 03:24:50 V1M M 162
1042 MACHY Florian 03:25:41 SEM M 542
1043 DARRICAU Pierre Marie 03:25:50 V1M running nanteuil M 80
1044 SPICHER Sabine 03:26:52 V1F F 89 F 132
1045 PRUDHOMME Olivier 03:26:52 V1M M 257
1046 FLORIN Stephane 03:27:08 V2M JOGGING AVENTURE RONCQUOI M 655
1047 DEMOULIN Steeve 03:28:17 SEM M 705
1048 MOERMAN Celine 03:28:17 SEF JOGGING AVENTURE RONCQUOI F 90 F 694
1049 PHILIPPE Fabrice 03:28:22 V2M SAINT JUST ATHLETISME M 316
1050 ANSART Laure 03:30:25 V2F F 91 F 236
1051 DECOTTIGNIES David 03:30:40 V1M LOVE TRAIL M 243
1052 SINNAEVE Romuald 03:32:56 SEM AS COLEMBERT M 802
1053 TAVERNE Marc 03:33:40 V1M JCL M 307
1054 LACROIX Yohann 03:33:42 V1M AC OUTREAU M 801
1055 DEVULDER Stephane 03:34:52 V1M M 599
1056 MORAND Nathalie 03:34:55 V2F MONTDIDIER ATHLETIX F 92 F 58
1057 GOOSSENS Edwige 03:35:19 SEF F 93 F 369
1058 PETITCOLLIN Christelle 03:35:19 V1F F 94 F 51
1059 RIEUNIER Arthur 03:36:02 V1M FRONT RUNNERS M 1249
1060 ENDERLIN Christelle 03:36:21 V1F MONTDIDIER ATHLETIX F 95 F 131
1061 FLORIN Corinne 03:38:29 V2F JOGGING AVENTURE RONCQUOI F 96 F 656
1062 TKACZ Olivier 03:40:21 V2M M 1228
1063 PEIRANO Corinne 03:40:24 V2F F 97 F 281
1064 DUHAMEL Severine 03:41:43 V1F 1972 F 98 F 689
1065 BEUGIN Philippe 03:46:03 V3M M 234
1066 HENNIAUX Hubert 03:51:50 V1M M 876
1067 LEFEBVRE Delphine 03:51:50 SEF F 99 F 877
1068 EVEZARD Laurent 03:53:43 V1M M 1038
1069 EVEZARD Stephane 03:53:43 V1M M 1039
1070 SEBAG Alain 03:58:24 V2M M 691
1071 CARLIER Magali 04:18:19 SEF Team Du Caillou F 349


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |