1 |
BONIN Arnaud |
1h24'36 |
SEM |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
2 |
PIEGELIN Remi |
1h25'43 |
SEM |
|
M |
|
0 |
3 |
ALTMEYER Hugo |
1h26'24 |
SEM |
Entente Franconville Cesa |
M |
|
0 |
4 |
DOMANICO Baptiste |
1h26'44 |
SEM |
Ea Le Creusot |
M |
|
0 |
5 |
ARNOULD Guillaume |
1h27'13 |
SEM |
Ales Cevennes Athletisme |
M |
|
0 |
6 |
ESPINASSE Jean |
1h27'56 |
SEM |
|
M |
|
0 |
7 |
DURANCE Clement |
1h28'01 |
SEM |
|
M |
|
0 |
8 |
VICENTE Laurent |
1h29'01 |
SEM |
Ales Cevennes Athletisme |
M |
|
0 |
9 |
LEURS Remi |
1h29'17 |
SEM |
Villeneuve D Ascq Fretin |
M |
|
0 |
10 |
CARDINAL Geoffrey |
1h29'54 |
SEM |
Aca Saint Yrieix |
M |
|
0 |
11 |
CROZET Guillaume |
1h30'52 |
V1M |
Taillefer Trail Team |
M |
1er V1M |
0 |
12 |
KIREDJIAN Joris |
1h30'58 |
SEM |
Taillefer Trail Team |
M |
|
0 |
13 |
GOMES Anthony |
1h31'13 |
SEM |
Afa Feyzin venissieux |
M |
|
0 |
14 |
TISSIER Jerome |
1h31'20 |
SEM |
Asptt Annecy |
M |
|
0 |
15 |
CHAPEAU David |
1h31'33 |
SEM |
Ales Cevennes Athletisme |
M |
|
0 |
16 |
GIRY Sylvain |
1h32'23 |
SEM |
Taillefer Trail Team |
M |
|
0 |
17 |
DUPRAZ Benoit |
1h32'56 |
SEM |
|
M |
|
0 |
18 |
BACCONNIER Stephane |
1h33'33 |
V1M |
Entente Athletique Grenob |
M |
|
0 |
19 |
GAUCHET Vincent |
1h33'56 |
SEM |
Vineuil Sports |
M |
|
0 |
20 |
ALLAIN Yohann |
1h34'21 |
SEM |
C.o De Coulounieix Chamie |
M |
|
0 |
21 |
ALLOUCHE Benjamin |
1h34'23 |
ESM |
Taillefer Trail Team |
M |
|
0 |
22 |
EPALE Tanguy |
1h34'28 |
V1M |
|
M |
|
0 |
23 |
BRACON Melvyn |
1h35'00 |
ESM |
|
M |
|
0 |
24 |
LIGIER Benoit |
1h35'06 |
SEM |
Athle Calade Val De Saone |
M |
|
0 |
25 |
COUTTY Yann |
1h35'50 |
SEM |
Aaa Du Lyonnais |
M |
|
0 |
26 |
PREMONT Nicolas |
1h35'56 |
SEM |
Decines Meyzieu Athletism |
M |
|
0 |
27 |
DUPONT Olivier |
1h36'02 |
V1M |
Sam Gueret |
M |
|
0 |
28 |
DEYGAS Willy |
1h36'08 |
SEM |
Fac Andrezieux |
M |
|
0 |
29 |
REYMOND Yael |
1h36'22 |
SEM |
|
M |
|
0 |
30 |
LEROI Laurent |
1h36'22 |
SEM |
Afa Feyzin venissieux |
M |
|
0 |
31 |
MIGUET Nicolas |
1h36'35 |
V1M |
Ea Centre Isere |
M |
|
0 |
32 |
JOLYON Bertrand |
1h36'53 |
SEM |
|
M |
|
0 |
33 |
FRECHET Clement |
1h37'20 |
SEM |
Montpellier Athletic Medi |
M |
|
0 |
34 |
GREHAL Boris |
1h37'35 |
SEM |
Olympique Riorges |
M |
|
0 |
35 |
JOCTEUR MONROZIER Gael |
1h37'44 |
SEM |
Entente Sud Lyonnais |
M |
|
0 |
36 |
LAFAYE Celine |
1h37'52 |
SEF |
Entente Athletique Grenob |
F |
1ere F |
0 |
37 |
HAUD Thierry |
1h38'44 |
V2M |
Entente Sud Lyonnais |
M |
1er V2M |
0 |
38 |
CABARROU Marc |
1h39'11 |
SEM |
Saone Mont D'or Nature |
M |
|
0 |
39 |
MONCOMBLE Julien |
1h39'16 |
SEM |
|
M |
|
0 |
40 |
FREYCENON Olivier |
1h39'32 |
V1M |
|
M |
|
0 |
41 |
QUEIROS DE OLIVEIRA Carlos |
1h39'37 |
V1M |
|
M |
|
0 |
42 |
SOULARD Julien |
1h39'46 |
SEM |
Asvel Villeurbanne |
M |
|
0 |
43 |
ROUX Fleury |
1h39'48 |
ESM |
Atoutsports |
M |
|
0 |
44 |
GIROUDIERE Antoine |
1h39'50 |
JUM |
|
M |
|
0 |
45 |
ABADIE Bastien |
1h40'08 |
SEM |
Entente Athletique Grenob |
M |
|
0 |
46 |
DEBOURG Quentin |
1h40'28 |
SEM |
|
M |
|
0 |
47 |
MAGNY Laurent |
1h41'00 |
V1M |
Ua Charolais Brionnais |
M |
|
0 |
48 |
LEBRAT David |
1h41'08 |
SEM |
|
M |
|
0 |
49 |
LAMY Thibaut |
1h41'37 |
SEM |
|
M |
|
0 |
50 |
CHOUCHOU Adrien |
1h41'40 |
SEM |
Montpellier Athletic Medi |
M |
|
0 |
51 |
URCEL Germain |
1h41'42 |
SEM |
Entente Athletique Grenob |
M |
|
0 |
52 |
PESSELON Brieuc |
1h41'45 |
SEM |
Athletic Club Tassin |
M |
|
0 |
53 |
GRANJON Nicolas |
1h41'50 |
SEM |
Entente Sud Lyonnais |
M |
|
0 |
54 |
COUSSIN Didier |
1h41'51 |
V2M |
Ua Carpentras |
M |
2eme V2M |
0 |
55 |
GONIN Cyril |
1h41'52 |
SEM |
Cs Bourgoin jallieu |
M |
|
0 |
56 |
CABOCHE Bruno |
1h42'33 |
V2M |
Ales Cevennes Athletisme |
M |
3eme V2M |
0 |
57 |
CHELMIS Jonathan |
1h42'42 |
SEM |
|
M |
|
0 |
58 |
SALMON Claude |
1h42'49 |
V1M |
|
M |
|
0 |
59 |
PHAREL Cedric |
1h43'05 |
SEM |
Ua Carpentras |
M |
|
0 |
60 |
BRUGIERE Yann |
1h43'06 |
SEM |
|
M |
|
0 |
61 |
VOLDOIRE Franck |
1h43'12 |
V2M |
|
M |
|
0 |
62 |
PELISSIER Fabien |
1h43'24 |
SEM |
|
M |
|
0 |
63 |
HENRION David |
1h43'36 |
SEM |
Saone Mont D'or Nature |
M |
|
0 |
64 |
DIQUATTRO Romain |
1h43'42 |
SEM |
|
M |
|
0 |
65 |
DEVRED Thomas |
1h43'42 |
SEM |
|
M |
|
0 |
66 |
MEYER Frederic |
1h43'43 |
SEM |
Ua Carpentras |
M |
|
0 |
67 |
PAQUET Gerald |
1h44'01 |
V1M |
|
M |
|
0 |
68 |
HA Tien thanh |
1h44'07 |
SEM |
As Caluire Et Cuire |
M |
|
0 |
69 |
DALIN Hugues |
1h44'22 |
V1M |
|
M |
|
0 |
70 |
MOURGUES Nicolas |
1h44'24 |
SEM |
Athletisme Lozere |
M |
|
0 |
71 |
MEYER Thibaud |
1h44'27 |
SEM |
Athle Calade Val De Saone |
M |
|
0 |
72 |
CADET Lucas |
1h44'30 |
ESM |
|
M |
|
0 |
73 |
ESTUBLIER Loic |
1h44'42 |
SEM |
Aaa Du Lyonnais |
M |
|
0 |
74 |
TABUTIN Jonathan |
1h44'44 |
SEM |
|
M |
|
0 |
75 |
CHAPELLIERE Yann |
1h44'59 |
SEM |
|
M |
|
0 |
76 |
LATREILLE Franck |
1h45'03 |
V2M |
Decines Meyzieu Athletism |
M |
|
0 |
77 |
GRAYEL Louis |
1h45'16 |
ESM |
La Foulee Forezienne |
M |
|
0 |
78 |
JOUTZ Renaud |
1h45'18 |
V1M |
|
M |
|
0 |
79 |
VASSAL Sebastien |
1h45'24 |
SEM |
Decines Meyzieu Athletism |
M |
|
0 |
80 |
BONIER Francois xavier |
1h45'36 |
SEM |
Entente Sud Lyonnais |
M |
|
0 |
81 |
BOLLARD Olivier |
1h45'43 |
SEM |
|
M |
|
0 |
82 |
PAILHES Gilbert |
1h45'46 |
V3M |
Athle 11 |
M |
1er V3M |
0 |
83 |
PONCIN Didier |
1h46'03 |
V1M |
|
M |
|
0 |
84 |
GIROUTROU Olivier |
1h46'21 |
SEM |
|
M |
|
0 |
85 |
ARMANET Florian |
1h46'39 |
SEM |
Entente Sud Lyonnais |
M |
|
0 |
86 |
ALTI Khier |
1h46'44 |
V1M |
Decines Meyzieu Athletism |
M |
|
0 |
87 |
CHARRA Florent |
1h46'52 |
SEM |
|
M |
|
0 |
88 |
MEYER Mathieu |
1h47'02 |
SEM |
Montpellier Athletic Medi |
M |
|
0 |
89 |
FOURNET FAYARD Didier |
1h47'10 |
V1M |
Fac Andrezieux |
M |
|
0 |
90 |
GRAND Alexis |
1h47'22 |
SEM |
|
M |
|
0 |
91 |
SEKKOUR Nadir |
1h47'30 |
SEM |
|
M |
|
0 |
92 |
RAVAUD Thomas |
1h48'17 |
V1M |
|
M |
|
0 |
93 |
MARTINEZ Stephane |
1h48'21 |
V1M |
|
M |
|
0 |
94 |
KAHN Sebastien |
1h48'22 |
SEM |
Aaa Du Lyonnais |
M |
|
0 |
95 |
CHASSAGNON Patrick |
1h48'44 |
V2M |
Courir En Livradois Forez |
M |
|
0 |
96 |
PLASSE Christophe |
1h48'46 |
SEM |
|
M |
|
0 |
97 |
PODVIN Sebastien |
1h48'46 |
V1M |
|
M |
|
0 |
98 |
SAINT GERMAIN Johan |
1h48'48 |
SEM |
|
M |
|
0 |
99 |
BONHOMME David |
1h48'48 |
SEM |
|
M |
|
0 |
100 |
PLACE Marine |
1h48'51 |
SEF |
Stade Rodez Athletisme |
F |
2eme F |
0 |
101 |
CHAPRIER Benjamin |
1h49'00 |
SEM |
|
M |
|
0 |
102 |
VELON Sylvain |
1h49'14 |
V1M |
|
M |
|
0 |
103 |
HELAL Karim |
1h49'18 |
V1M |
|
M |
|
0 |
104 |
BOUTEILLE Carole |
1h49'22 |
V1F |
|
F |
3eme F |
0 |
105 |
PASSOT Florent |
1h49'45 |
SEM |
|
M |
|
0 |
106 |
BOURLIER Timothee |
1h49'58 |
SEM |
|
M |
|
0 |
107 |
GARCIA Simon |
1h50'07 |
SEM |
|
M |
|
0 |
108 |
GRAJDURA Thierry |
1h50'36 |
V1M |
|
M |
|
0 |
109 |
BLANC Etienne |
1h50'54 |
SEM |
|
M |
|
0 |
110 |
ROZAND Nicolas |
1h50'59 |
SEM |
|
M |
|
0 |
111 |
SALVI Benoit |
1h51'01 |
V2M |
Saone Mont D'or Nature |
M |
|
0 |
112 |
BONIN Maxime |
1h51'13 |
SEM |
|
M |
|
0 |
113 |
RENAUD Emmanuel |
1h51'20 |
V1M |
Decines Meyzieu Athletism |
M |
|
0 |
114 |
DURET Yves |
1h51'34 |
SEM |
Decines Meyzieu Athletism |
M |
|
0 |
115 |
QUINTILLA LOPEZ Jose |
1h51'44 |
SEM |
|
M |
|
0 |
116 |
ORTEGA Romuald |
1h51'46 |
SEM |
|
M |
|
0 |
117 |
THIENOT Florent |
1h51'48 |
SEM |
|
M |
|
0 |
118 |
PELLET Nicolas |
1h52'19 |
SEM |
As Caluire Et Cuire |
M |
|
0 |
119 |
NOEL Florent |
1h52'32 |
SEM |
|
M |
|
0 |
120 |
POCHON Pierre emmanuel |
1h52'36 |
V1M |
|
M |
|
0 |
121 |
SEGUIN Remy |
1h52'42 |
V1M |
|
M |
|
0 |
122 |
MUSLEWSKI Yann |
1h52'48 |
SEM |
|
M |
|
0 |
123 |
FLORIT Laurent |
1h53'00 |
SEM |
|
M |
|
0 |
124 |
FARCK Bertrand |
1h53'04 |
V1M |
Saone Mont D'or Nature |
M |
|
0 |
125 |
SAVELLI Guy |
1h53'06 |
V2M |
Entente Athletique Grenob |
M |
|
0 |
126 |
COMOGLIO Peter |
1h53'11 |
SEM |
Les Raisins Du Trail |
M |
|
0 |
127 |
LE BELGUET Herve |
1h53'13 |
V3M |
|
M |
2eme V3M |
0 |
128 |
DEBONO Christian |
1h53'21 |
V3M |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
3eme V3M |
0 |
129 |
BOULEDRAK Radoin |
1h54'06 |
V1M |
|
M |
|
0 |
130 |
RIGAUDIERE Vincent |
1h54'15 |
V1M |
Entente Athletique Grenob |
M |
|
0 |
131 |
VERDIER Gerard |
1h54'20 |
V2M |
Courir En Livradois Forez |
M |
|
0 |
132 |
TIXIER Alexandre |
1h54'24 |
SEM |
|
M |
|
0 |
133 |
VEYSSEYRE Franck |
1h54'29 |
V1M |
|
M |
|
0 |
134 |
TISSOT Yvan |
1h54'44 |
V2M |
|
M |
|
0 |
135 |
BOUCHET Ludovic |
1h54'53 |
V2M |
|
M |
|
0 |
136 |
TROUILLER Laurent |
1h54'55 |
V1M |
Decines Meyzieu Athletism |
M |
|
0 |
137 |
FERRATON Thierry |
1h55'00 |
V1M |
Athletic Club Tassin |
M |
|
0 |
138 |
MAZZOLI Jean christophe |
1h55'02 |
V1M |
Sans Bornes Saint Didier |
M |
|
0 |
139 |
RAFFIER Pierre |
1h55'03 |
SEM |
|
M |
|
0 |
140 |
SCHWARTZENTRUBER Arnaud |
1h55'05 |
V1M |
|
M |
|
0 |
141 |
TRAEN Philippe |
1h55'10 |
V2M |
Courir Pour Des Pommes |
M |
|
0 |
142 |
RAGE Mervin |
1h55'11 |
SEM |
|
M |
|
0 |
143 |
DUPOUY Aurelie |
1h55'11 |
SEF |
Ales Cevennes Athletisme |
F |
|
0 |
144 |
DEVAUX Thomas |
1h55'20 |
SEM |
|
M |
|
0 |
145 |
HUET DES AUNAY Marion |
1h55'24 |
SEF |
|
F |
|
0 |
146 |
LASSARA Jean marc |
1h55'28 |
V2M |
Sans Bornes Saint Didier |
M |
|
0 |
147 |
BERTRAND Jerome |
1h55'32 |
SEM |
|
M |
|
0 |
148 |
NOEL Laurent |
1h55'36 |
V1M |
|
M |
|
0 |
149 |
MARECHAL Lionel |
1h55'40 |
V1M |
|
M |
|
0 |
150 |
PFEFFERKORN Anthony |
1h55'42 |
SEF |
|
F |
|
0 |
151 |
BORDEL Francis |
1h55'44 |
SEM |
Courir En Livradois Forez |
M |
|
0 |
152 |
PONCET David |
1h55'57 |
SEM |
|
M |
|
0 |
153 |
BEYSSIN Cyrille |
1h55'59 |
V1M |
|
M |
|
0 |
154 |
PONTUS Jean guy |
1h56'02 |
SEM |
|
M |
|
0 |
155 |
CARVALHO Auguste |
1h56'11 |
V2M |
|
M |
|
0 |
156 |
CARVALHO Alexis |
1h56'11 |
SEM |
|
M |
|
0 |
157 |
ANTOINAT Yohan |
1h56'15 |
SEM |
|
M |
|
0 |
158 |
CLEMENT Pierre |
1h56'15 |
SEM |
|
M |
|
0 |
159 |
DECORSE Gaelle |
1h56'16 |
ESF |
Asptt Clermont Athletisme |
F |
|
0 |
160 |
ROLANDO Julien |
1h56'16 |
SEM |
|
M |
|
0 |
161 |
TOMATIS Eric |
1h56'24 |
V1M |
|
M |
|
0 |
162 |
MICHON Alexis |
1h56'41 |
SEM |
|
M |
|
0 |
163 |
MERVAUX Eric |
1h56'48 |
SEM |
|
M |
|
0 |
164 |
LEPELTIER Quentin |
1h56'54 |
SEM |
|
M |
|
0 |
165 |
GUERRA Aurelie |
1h57'00 |
SEF |
Team Provence Endurance |
F |
|
0 |
166 |
MOSMEAU Christelle |
1h57'04 |
V1F |
Aca Saint Yrieix |
F |
|
0 |
167 |
DELMI DEYIRMENDJIAN Nicolas |
1h57'10 |
SEM |
Team Provence Endurance |
M |
|
0 |
168 |
CANTIN Remi |
1h57'13 |
SEM |
|
M |
|
0 |
169 |
BARRIAL Aurelie |
1h57'19 |
SEF |
Athletisme Lozere |
F |
|
0 |
170 |
TEDDE Etienne |
1h57'23 |
SEM |
Saone Mont D'or Nature |
M |
|
0 |
171 |
DUFFEY Maxime |
1h57'30 |
SEM |
|
M |
|
0 |
172 |
PROST Pierre henri |
1h57'40 |
SEM |
|
M |
|
0 |
173 |
LUPIN Denis |
1h57'44 |
V2M |
Decines Meyzieu Athletism |
M |
|
0 |
174 |
DI LITTA Damien |
1h57'54 |
SEM |
|
M |
|
0 |
175 |
OLIVIER Laurent |
1h57'57 |
V1M |
|
M |
|
0 |
176 |
MICHAT Axel |
1h58'06 |
SEM |
|
M |
|
0 |
177 |
MILET Stephane |
1h58'09 |
V1M |
Ea Cergy Pontoise Athleti |
M |
|
0 |
178 |
BISUTTI Frederic |
1h58'16 |
SEM |
Saint amand montrond Bois |
M |
|
0 |
179 |
DUVAL Sebastien |
1h58'22 |
V1M |
|
M |
|
0 |
180 |
DUPRAZ Clemence |
1h58'23 |
SEF |
|
F |
|
0 |
181 |
CHASTANG Francois xavier |
1h58'24 |
SEM |
Saone Mont D'or Nature |
M |
|
0 |
182 |
AILLET Gregory |
1h58'25 |
V1M |
|
M |
|
0 |
183 |
PFAIFER Rodolphe |
1h58'26 |
V1M |
|
M |
|
0 |
184 |
JBILOU Marouane |
1h58'34 |
SEM |
|
M |
|
0 |
185 |
BENESSIS Stephane |
1h58'35 |
SEM |
|
M |
|
0 |
186 |
LECAT Franck |
1h58'38 |
V1M |
|
M |
|
0 |
187 |
MENTION Patrick |
1h58'43 |
V2M |
|
M |
|
0 |
188 |
BLANCHET Marion |
1h58'46 |
SEF |
|
F |
|
0 |
189 |
MEUNIER Maxime |
1h58'56 |
SEM |
|
M |
|
0 |
190 |
VIGIER Cedric |
1h59'01 |
V1M |
|
M |
|
0 |
191 |
GARRIGUE Antoine |
1h59'12 |
SEM |
Aaa Du Lyonnais |
M |
|
0 |
192 |
PERARD Jimmy |
1h59'16 |
SEM |
|
M |
|
0 |
193 |
BENGOCHEA Sebastien |
1h59'18 |
SEM |
|
M |
|
0 |
194 |
ESPARVIER Pascal |
1h59'29 |
V1M |
|
M |
|
0 |
195 |
VIGNAND Nadege |
1h59'38 |
V1F |
Asptt Annecy |
F |
|
0 |
196 |
SEMET Pierre yves |
1h59'43 |
SEM |
|
M |
|
0 |
197 |
LE MEUR Armand |
1h59'49 |
SEM |
Iroise Athletisme |
M |
|
0 |
198 |
CLAVIERE Benjamin |
1h59'50 |
SEM |
|
M |
|
0 |
199 |
MULLER Sebastien |
1h59'51 |
SEM |
Saone Mont D'or Nature |
M |
|
0 |
200 |
ESPARON Mathieu |
1h59'54 |
SEM |
|
M |
|
0 |
201 |
PRIEUR Eric |
2h00'08 |
V2M |
|
M |
|
0 |
202 |
MUSIANI Quentin |
2h00'10 |
SEM |
|
M |
|
0 |
203 |
MARTOS Jerome |
2h00'11 |
V1M |
|
M |
|
0 |
204 |
LEJEUNE Pierre |
2h00'13 |
V1M |
|
M |
|
0 |
205 |
FETTAL Aris |
2h00'14 |
SEM |
|
M |
|
0 |
206 |
PETIT Eric |
2h00'15 |
V2M |
|
M |
|
0 |
207 |
ROUGEOT Herve |
2h00'18 |
V2M |
|
M |
|
0 |
208 |
BAUDET Pierre |
2h00'25 |
SEM |
|
M |
|
0 |
209 |
GIROUDIERE Fabrice |
2h00'28 |
V1M |
|
M |
|
0 |
210 |
TEIXEIRA Jerome |
2h00'30 |
SEM |
|
M |
|
0 |
211 |
GRIOT Bertrand |
2h00'34 |
SEM |
|
M |
|
0 |
212 |
FLAMENT Marion |
2h00'35 |
SEF |
Team Provence Endurance |
F |
|
0 |
213 |
MACHABERT Fred |
2h00'37 |
SEM |
|
M |
|
0 |
214 |
BELMONT Theo |
2h00'40 |
SEM |
Lyon Sport Metropole Jogg |
M |
|
0 |
215 |
JAY Cedric |
2h00'52 |
SEM |
|
M |
|
0 |
216 |
GAUTHIER Nicolas |
2h01'02 |
SEM |
|
M |
|
0 |
217 |
MATHEZ Florian |
2h01'04 |
ESM |
|
M |
|
0 |
218 |
CHOLLETON Ludovic |
2h01'07 |
V1M |
|
M |
|
0 |
219 |
REY Sebastien |
2h01'12 |
V1M |
|
M |
|
0 |
220 |
THEVENOUX Aime |
2h01'14 |
V1M |
|
M |
|
0 |
221 |
FERNANDES Filipe |
2h01'16 |
V1M |
|
M |
|
0 |
222 |
PENSEC Yann |
2h01'20 |
SEM |
|
M |
|
0 |
223 |
HERMANT Gregory |
2h01'26 |
V1M |
|
M |
|
0 |
224 |
CARAT Damien |
2h01'33 |
SEM |
|
M |
|
0 |
225 |
LEVENT David |
2h01'33 |
V2M |
Asc Balan |
M |
|
0 |
226 |
BRIAND Yannick |
2h01'43 |
V1M |
|
M |
|
0 |
227 |
GIRARD Stephane |
2h01'43 |
V1M |
|
M |
|
0 |
228 |
MARTIGNON Vincent |
2h01'49 |
SEM |
|
M |
|
0 |
229 |
RAVET Stephane |
2h01'52 |
V1M |
|
M |
|
0 |
230 |
FEDEROWICZ Yann |
2h01'56 |
V1M |
|
M |
|
0 |
231 |
ROST Thierry |
2h01'56 |
V1M |
|
M |
|
0 |
232 |
MIGLIANICO Nicolas |
2h01'59 |
SEM |
|
M |
|
0 |
233 |
FERRAGUT Patrice |
2h02'02 |
SEM |
|
M |
|
0 |
234 |
SCHNEIDER Franck |
2h02'09 |
V1M |
|
M |
|
0 |
235 |
CORDONNIER Remi |
2h02'16 |
V1M |
|
M |
|
0 |
236 |
DUMAS Sylvain |
2h02'21 |
V1M |
|
M |
|
0 |
237 |
HUBERT Christophe |
2h02'23 |
V1M |
|
M |
|
0 |
238 |
FURNION Eric |
2h02'31 |
V1M |
|
M |
|
0 |
239 |
BONHOMME Jerome |
2h02'34 |
V1M |
|
M |
|
0 |
240 |
DREYFUS Jeanne |
2h02'43 |
SEF |
|
F |
|
0 |
241 |
COMTE Loic |
2h02'48 |
SEM |
Entente Sud Lyonnais |
M |
|
0 |
242 |
PAPON Romain |
2h02'55 |
SEM |
|
M |
|
0 |
243 |
PALLUAT Raphael |
2h02'58 |
V1M |
|
M |
|
0 |
244 |
GREVOT Aurelien |
2h03'01 |
SEM |
|
M |
|
0 |
245 |
BIENASSIS Xavier |
2h03'02 |
SEM |
|
M |
|
0 |
246 |
MINSSIEUX Bruno |
2h03'07 |
V2M |
|
M |
|
0 |
247 |
MARTIN Eric |
2h03'09 |
V1M |
|
M |
|
0 |
248 |
PILLON Gael |
2h03'11 |
V1M |
Saone Mont D'or Nature |
M |
|
0 |
249 |
ROUSSEL Romain |
2h03'11 |
SEM |
|
M |
|
0 |
250 |
GEOFFRAY Louison |
2h03'17 |
SEM |
|
M |
|
0 |
251 |
GUERRA Franck |
2h03'18 |
SEM |
Team Provence Endurance |
M |
|
0 |
252 |
VERMOREL Bertrand |
2h03'24 |
V2M |
|
M |
|
0 |
253 |
REGAZZONI Elodie |
2h03'27 |
SEF |
|
F |
|
0 |
254 |
STOURM Gerald |
2h03'30 |
SEM |
|
M |
|
0 |
255 |
ANIQUE Joffrey |
2h03'33 |
SEM |
|
M |
|
0 |
256 |
CUMINATTO Luc |
2h03'33 |
V1M |
|
M |
|
0 |
257 |
FRATELLO Dominique |
2h03'38 |
SEM |
Les Raisins Du Trail |
M |
|
0 |
258 |
JUDITH Johan |
2h03'40 |
SEM |
Free Runners Le Club |
M |
|
0 |
259 |
DEGHAL Djamel |
2h03'41 |
V1M |
|
M |
|
0 |
260 |
GARASSUS Paul |
2h03'43 |
V3M |
|
M |
|
0 |
261 |
SCHONFELD Jerome |
2h03'44 |
V1M |
|
M |
|
0 |
262 |
COURTIN Christophe |
2h03'47 |
V1M |
|
M |
|
0 |
263 |
MALAMAN Jean philippe |
2h03'55 |
V1M |
|
M |
|
0 |
264 |
MERLIN Georges |
2h03'56 |
V2M |
Asc Balan |
M |
|
0 |
265 |
HODIEUX Elena |
2h04'00 |
SEF |
Athle Calade Val De Saone |
F |
|
0 |
266 |
GUILLOT Nicolas |
2h04'09 |
SEM |
|
M |
|
0 |
267 |
PEISSON Olivier |
2h04'16 |
SEM |
|
M |
|
0 |
268 |
COURCON Olivier |
2h04'17 |
V1M |
|
M |
|
0 |
269 |
PEYRE Jerome |
2h04'21 |
SEM |
|
M |
|
0 |
270 |
GARREAU Samuel |
2h04'22 |
SEM |
|
M |
|
0 |
271 |
DREVON Fabrice |
2h04'31 |
SEM |
|
M |
|
0 |
272 |
MOREAU ROQUE Eric |
2h04'33 |
V1M |
Entente Ouest Lyonnais |
M |
|
0 |
273 |
ODERUT Benjamin |
2h04'45 |
SEM |
|
M |
|
0 |
274 |
MASSIN Jean claude |
2h04'51 |
V2M |
Saone Mont D'or Nature |
M |
|
0 |
275 |
GALEA Arnaud |
2h04'54 |
SEM |
|
M |
|
0 |
276 |
WILLERMOZ Sebastien |
2h04'55 |
V1M |
|
M |
|
0 |
277 |
MEBARKI Bachir |
2h04'59 |
V3M |
|
M |
|
0 |
278 |
SIRIEIX Cegolene |
2h05'01 |
SEF |
Aca Saint Yrieix |
F |
|
0 |
279 |
CELLARD Olivier |
2h05'03 |
V1M |
|
M |
|
0 |
280 |
COLLET Christophe |
2h05'15 |
V2M |
|
M |
|
0 |
281 |
ARBRUN Mathieu |
2h05'33 |
SEM |
|
M |
|
0 |
282 |
ETIENNE Justine |
2h05'46 |
SEF |
|
F |
|
0 |
283 |
BECAUT Eric |
2h05'49 |
V1M |
|
M |
|
0 |
284 |
CHARPENTIER Jerome |
2h05'51 |
V1M |
|
M |
|
0 |
285 |
VILLETTE Nathalie |
2h06'22 |
V1F |
|
F |
|
0 |
286 |
SALMON Laurent |
2h06'28 |
V1M |
Lyon Sport Metropole Jogg |
M |
|
0 |
287 |
MONTAGNON Julien |
2h06'34 |
V1M |
|
M |
|
0 |
288 |
MAIGRE Patrick |
2h06'38 |
V1M |
|
M |
|
0 |
289 |
PIETRE Loic |
2h06'40 |
SEM |
|
M |
|
0 |
290 |
RONGEAT Christopher |
2h06'44 |
SEM |
Sans Bornes Saint Didier |
M |
|
0 |
291 |
GOMEZ Thierry |
2h06'49 |
V2M |
|
M |
|
0 |
292 |
FEL Nicolas |
2h06'51 |
V1M |
|
M |
|
0 |
293 |
VIALLE Nicolas |
2h07'06 |
V1M |
|
M |
|
0 |
294 |
MATHEVET Herve |
2h07'09 |
V2M |
|
M |
|
0 |
295 |
RUET Baptiste |
2h07'16 |
SEM |
|
M |
|
0 |
296 |
GEAY Aime |
2h07'19 |
V3M |
|
M |
|
0 |
297 |
ROCHE Valentin |
2h07'24 |
SEM |
|
M |
|
0 |
298 |
SEVE Ludovic |
2h07'46 |
V1M |
|
M |
|
0 |
299 |
PETITJEAN Jordan |
2h07'48 |
SEM |
|
M |
|
0 |
300 |
BOAVIDA Paulo |
2h07'59 |
V1M |
|
M |
|
0 |
301 |
GISSEROT Thierry |
2h08'07 |
V1M |
Saone Mont D'or Nature |
M |
|
0 |
302 |
BONIN Emeline |
2h08'08 |
SEF |
|
F |
|
0 |
303 |
FAUCHON Jean marc |
2h08'12 |
V2M |
|
M |
|
0 |
304 |
DUMAS Mathieu |
2h08'17 |
SEM |
|
M |
|
0 |
305 |
CELLIER Sebastien |
2h08'29 |
SEM |
Aaa Du Lyonnais |
M |
|
0 |
306 |
COUSTAUD Guillaume |
2h08'34 |
V1M |
As Caluire Et Cuire |
M |
|
0 |
307 |
MARTIN David |
2h08'35 |
SEM |
|
M |
|
0 |
308 |
SCHMITT Fabien |
2h08'38 |
SEM |
|
M |
|
0 |
309 |
CADINOT CORNELOUP Celine |
2h08'39 |
V1F |
Cascol Athletisme |
F |
|
0 |
310 |
CHAMBONNET Benoit |
2h08'44 |
V1M |
|
M |
|
0 |
311 |
VINSON Julien |
2h08'47 |
SEM |
|
M |
|
0 |
312 |
FIORI Bruno |
2h08'50 |
V2M |
|
M |
|
0 |
313 |
CAPITAN Denis |
2h08'57 |
V1M |
Courir Pour Des Pommes |
M |
|
0 |
314 |
PORRAS Florent |
2h09'04 |
V1M |
Saone Mont D'or Nature |
M |
|
0 |
315 |
ARNAL Jean pierre |
2h09'07 |
V3M |
Club Athletique Du Roanna |
M |
|
0 |
316 |
ALLEMAND Christophe |
2h09'14 |
V2M |
|
M |
|
0 |
317 |
DESPROGES GOTTERON Cyril |
2h09'22 |
V1M |
|
M |
|
0 |
318 |
FRERE Boris |
2h09'24 |
V1M |
|
M |
|
0 |
319 |
MOREAUX Julien |
2h09'26 |
SEM |
|
M |
|
0 |
320 |
PELEGRIN Frank |
2h09'28 |
V1M |
|
M |
|
0 |
321 |
MOHAR Delphine |
2h09'31 |
V1F |
Cascol Athletisme |
F |
|
0 |
322 |
GOUBET Luc |
2h09'35 |
V2M |
|
M |
|
0 |
323 |
BERUARD Julien |
2h09'39 |
V1M |
|
M |
|
0 |
324 |
DUGAS Yves |
2h09'52 |
V3M |
|
M |
|
0 |
325 |
BONIN Eric |
2h09'59 |
V1M |
|
M |
|
0 |
326 |
VAURS Vincent |
2h10'08 |
SEM |
Afa Feyzin venissieux |
M |
|
0 |
327 |
CALLET Maxime |
2h10'09 |
SEM |
|
M |
|
0 |
328 |
ROZAND Sebastien |
2h10'12 |
V1M |
|
M |
|
0 |
329 |
MILLET Denis |
2h10'13 |
V1M |
|
M |
|
0 |
330 |
THIEBAUD Marianne |
2h10'15 |
SEF |
|
F |
|
0 |
331 |
DUFOUR William |
2h10'16 |
V1M |
Athle Sud 77 |
M |
|
0 |
332 |
CONFIANT Sebastien |
2h10'18 |
V1M |
|
M |
|
0 |
333 |
DELORME Michel |
2h10'18 |
V2M |
|
M |
|
0 |
334 |
LECLECH MEYER Karen |
2h10'24 |
V1F |
Ea Cergy Pontoise Athleti |
F |
|
0 |
335 |
BONHOMME Corentin |
2h10'24 |
SEM |
|
M |
|
0 |
336 |
DUSSAUGE Bertrand |
2h10'46 |
V2M |
|
M |
|
0 |
337 |
CARLOT Fabrice |
2h10'48 |
V1M |
|
M |
|
0 |
338 |
DUBOST Sebastien |
2h10'50 |
V1M |
|
M |
|
0 |
339 |
VIAUD Nicolas |
2h10'51 |
SEM |
|
M |
|
0 |
340 |
PERRIER Pierre |
2h10'51 |
V3M |
|
M |
|
0 |
341 |
BONETTI Benoit |
2h10'54 |
V1M |
|
M |
|
0 |
342 |
GAIDON Jerome |
2h11'05 |
V1M |
|
M |
|
0 |
343 |
MONFRAY David |
2h11'08 |
SEM |
|
M |
|
0 |
344 |
LEDUC Mathias |
2h11'12 |
SEM |
|
M |
|
0 |
345 |
BARBUT Patrick |
2h11'13 |
V1M |
|
M |
|
0 |
346 |
PIERRE Laurent |
2h11'14 |
V1M |
|
M |
|
0 |
347 |
ADELHANOFF Igor |
2h11'16 |
SEM |
|
M |
|
0 |
348 |
LUQUET Herve |
2h11'25 |
V2M |
Cascol Athletisme |
M |
|
0 |
349 |
ARCHENY Jean pierre |
2h11'28 |
V1M |
|
M |
|
0 |
350 |
ABDELLAOUI Nordine |
2h11'29 |
V2M |
|
M |
|
0 |
351 |
MARTIN GERVAIS Sophie |
2h11'29 |
V1F |
|
F |
|
0 |
352 |
SIZA Pat |
2h11'45 |
V1M |
|
M |
|
0 |
353 |
CHAUVIRE Pierre |
2h11'53 |
V1M |
|
M |
|
0 |
354 |
ARMAND Franck |
2h11'53 |
V2M |
|
M |
|
0 |
355 |
YOUSFI Mahadi |
2h12'07 |
V1M |
|
M |
|
0 |
356 |
DAUJAT Guillaume |
2h12'08 |
SEM |
|
M |
|
0 |
357 |
OVISTE Stephane |
2h12'08 |
SEM |
|
M |
|
0 |
358 |
JACQMIN Laurent |
2h12'21 |
SEM |
|
M |
|
0 |
359 |
MOREL Jacques |
2h12'25 |
V1M |
|
M |
|
0 |
360 |
RENAUDIE Francois |
2h12'30 |
V1M |
|
M |
|
0 |
361 |
GARCIA Robert |
2h12'30 |
V1M |
Courir En Livradois Forez |
M |
|
0 |
362 |
ESPITALLIER Michel |
2h12'34 |
V2M |
|
M |
|
0 |
363 |
DEGRANDI Herve |
2h12'34 |
V2M |
Saone Mont D'or Nature |
M |
|
0 |
364 |
CHARRON Celine |
2h12'38 |
SEF |
Taillefer Trail Team |
F |
|
0 |
365 |
AUBOYER Gerald |
2h12'39 |
SEM |
|
M |
|
0 |
366 |
LOMBARD Xavier |
2h12'45 |
SEM |
|
M |
|
0 |
367 |
THORRIGNAC Gerard |
2h12'47 |
V3M |
|
M |
|
0 |
368 |
FAVIER Laurence |
2h12'48 |
V1F |
|
F |
|
0 |
369 |
LEUREAU Valery |
2h12'58 |
V1M |
|
M |
|
0 |
370 |
FANTON Cedric |
2h13'06 |
V1M |
Saone Mont D'or Nature |
M |
|
0 |
371 |
CAMBRON Emmanuel |
2h13'09 |
V1M |
|
M |
|
0 |
372 |
VISCAINO Alexandre |
2h13'12 |
SEM |
|
M |
|
0 |
373 |
GIMENEZ Marc |
2h13'18 |
V1M |
|
M |
|
0 |
374 |
THENET Jean michel |
2h13'20 |
V3M |
|
M |
|
0 |
375 |
BENEZECH Yannick |
2h13'22 |
V2M |
|
M |
|
0 |
376 |
CODIS Gille |
2h13'22 |
V1M |
Entente Ouest Lyonnais |
M |
|
0 |
377 |
USCLARD Jean |
2h13'23 |
V3M |
|
M |
|
0 |
378 |
ASTOLFI Frederic |
2h13'24 |
V2M |
|
M |
|
0 |
379 |
BOISSIEUX Isabelle |
2h13'26 |
V1F |
|
F |
|
0 |
380 |
MONTANE Marc |
2h13'28 |
V1M |
Pays De Colmar Athletisme |
M |
|
0 |
381 |
RUET Thierry |
2h13'28 |
V2M |
Athletic Club Tassin |
M |
|
0 |
382 |
BRETIN Simon |
2h13'43 |
V3M |
|
M |
|
0 |
383 |
PINGEON Thierry |
2h13'47 |
V1M |
|
M |
|
0 |
384 |
BEN AOUADI Nejemdine |
2h13'47 |
V1M |
|
M |
|
0 |
385 |
COGNAT Thierry |
2h13'51 |
V2M |
|
M |
|
0 |
386 |
ACED IDIR Patrick |
2h13'55 |
V2M |
|
M |
|
0 |
387 |
BARD Jean louis |
2h13'57 |
V1M |
|
M |
|
0 |
388 |
DICKERT Olivier |
2h14'04 |
SEM |
|
M |
|
0 |
389 |
SABY Eric |
2h14'10 |
V1M |
|
M |
|
0 |
390 |
JACTIN Herve |
2h14'11 |
SEM |
|
M |
|
0 |
391 |
CATHELAND Nicolas |
2h14'11 |
SEM |
|
M |
|
0 |
392 |
CHARMET Claire |
2h14'21 |
SEF |
|
F |
|
0 |
393 |
BALEUX Florent |
2h14'22 |
SEM |
|
M |
|
0 |
394 |
PEREZ Virginie |
2h14'23 |
V1F |
|
F |
|
0 |
395 |
LAURENT Marylin |
2h14'27 |
SEF |
|
F |
|
0 |
396 |
GUIRAND Solal |
2h14'28 |
SEM |
Macadam 07 |
M |
|
0 |
397 |
LAMY Guillaume |
2h14'45 |
V1M |
|
M |
|
0 |
398 |
CRUSSY Manon |
2h14'48 |
SEF |
As Caluire Et Cuire |
F |
|
0 |
399 |
CRUSSY Thierry |
2h14'48 |
V2M |
Decines Meyzieu Athletism |
M |
|
0 |
400 |
DAGNEAUD Jean francois |
2h14'49 |
V2M |
|
M |
|
0 |
401 |
COLLEAUX Carole |
2h14'49 |
V2F |
|
F |
|
0 |
402 |
CALVIGNAC Romain |
2h15'06 |
SEM |
|
M |
|
0 |
403 |
BERNIGAUD Raphael |
2h15'14 |
V1M |
Athle Calade Val De Saone |
M |
|
0 |
404 |
HUILLET Philippe |
2h15'24 |
V1M |
|
M |
|
0 |
405 |
GUILBAUD Denis |
2h15'29 |
V1M |
|
M |
|
0 |
406 |
BROC Renaud |
2h15'29 |
V1M |
|
M |
|
0 |
407 |
GAUTHIER Patrick |
2h15'39 |
V2M |
|
M |
|
0 |
408 |
ROUSSEAU Yvonne |
2h15'41 |
V2F |
Saint amand montrond Bois |
F |
|
0 |
409 |
GUENOT Fabrice |
2h15'44 |
V1M |
|
M |
|
0 |
410 |
BELLOCQ Cyril |
2h15'46 |
V1M |
|
M |
|
0 |
411 |
RAVIER Damien |
2h15'48 |
SEM |
|
M |
|
0 |
412 |
GALLAIS Laurence |
2h15'54 |
V2F |
|
F |
|
0 |
413 |
PERET Jean marc |
2h15'55 |
V2M |
Courir En Livradois Forez |
M |
|
0 |
414 |
PROVOST Stephanie |
2h15'56 |
V1F |
|
F |
|
0 |
415 |
CHAVATTE Germain |
2h16'03 |
SEM |
|
M |
|
0 |
416 |
CHAVATTE Gauthier |
2h16'03 |
SEM |
|
M |
|
0 |
417 |
BEAUGRAND Benoit |
2h16'07 |
V1M |
Entente Sud Lyonnais |
M |
|
0 |
418 |
MOLLARD Alain |
2h16'23 |
V2M |
|
M |
|
0 |
419 |
BERT Fabrice |
2h16'35 |
V1M |
|
M |
|
0 |
420 |
LOPEZ Julien |
2h16'35 |
SEM |
|
M |
|
0 |
421 |
GADROY Francois xavier |
2h17'02 |
SEM |
|
M |
|
0 |
422 |
BRISSON Romain |
2h17'02 |
SEM |
|
M |
|
0 |
423 |
FISCHER Axel |
2h17'03 |
V1M |
|
M |
|
0 |
424 |
GIRARD Marcellin |
2h17'03 |
SEM |
|
M |
|
0 |
425 |
RENAUD Frederic |
2h17'08 |
V1M |
|
M |
|
0 |
426 |
MARTINET Nicolas |
2h17'11 |
SEM |
|
M |
|
0 |
427 |
GAVEAU Jean marie |
2h17'12 |
V1M |
|
M |
|
0 |
428 |
DURAND Maxime |
2h17'13 |
SEM |
|
M |
|
0 |
429 |
GUSTIN Matthieu |
2h17'14 |
SEM |
|
M |
|
0 |
430 |
DENOYEL Bertrand |
2h17'15 |
SEM |
|
M |
|
0 |
431 |
DURDILLY Eloi |
2h17'16 |
SEM |
|
M |
|
0 |
432 |
LEROY Florian |
2h17'16 |
SEM |
|
M |
|
0 |
433 |
MERCIER Armelle |
2h17'17 |
SEF |
Entente Oise Athletisme |
F |
|
0 |
434 |
FLINE Karine |
2h17'23 |
SEF |
Saint amand montrond Bois |
F |
|
0 |
435 |
BLANC Vincent |
2h17'35 |
SEM |
|
M |
|
0 |
436 |
GELSOMINO Jean christophe |
2h17'36 |
V2M |
|
M |
|
0 |
437 |
BALLINI Yvain |
2h17'41 |
SEM |
|
M |
|
0 |
438 |
ROCHE Anthony |
2h17'43 |
SEM |
Aaa Du Lyonnais |
M |
|
0 |
439 |
DELESTAN Marc |
2h18'01 |
SEM |
|
M |
|
0 |
440 |
LAFONT Cedric |
2h18'05 |
SEM |
|
M |
|
0 |
441 |
CARDONNA Bruno |
2h18'06 |
V2M |
Athle Calade Val De Saone |
M |
|
0 |
442 |
GASSER Thomas |
2h18'08 |
SEM |
|
M |
|
0 |
443 |
SOUCHE Daniel |
2h18'09 |
V2M |
|
M |
|
0 |
444 |
AMELON Pierre alain |
2h18'22 |
SEM |
|
M |
|
0 |
445 |
BARBARESI Nicolas |
2h18'23 |
SEM |
|
M |
|
0 |
446 |
COSSIAUX Gaetan |
2h18'26 |
V1M |
Saint amand montrond Bois |
M |
|
0 |
447 |
CUMIN Stephane |
2h18'29 |
SEM |
|
M |
|
0 |
448 |
MIGEON Gregory |
2h18'34 |
V1M |
|
M |
|
0 |
449 |
GARCIA Muriel |
2h18'35 |
V1F |
Courir En Livradois Forez |
F |
|
0 |
450 |
LEMAIRE Laurent |
2h18'45 |
V2M |
|
M |
|
0 |
451 |
DEBIZE Yoann |
2h18'49 |
V1M |
|
M |
|
0 |
452 |
GUILLEMAUT Sebastien |
2h18'53 |
SEM |
|
M |
|
0 |
453 |
BARDON Frederic |
2h18'55 |
V1M |
|
M |
|
0 |
454 |
CHASTENET Luc |
2h18'56 |
V2M |
|
M |
|
0 |
455 |
NGUYEN KHAC Trung dung |
2h18'57 |
V1M |
|
M |
|
0 |
456 |
MENUEL Jean charles |
2h19'01 |
V2M |
|
M |
|
0 |
457 |
BAGNE Philippe |
2h19'02 |
V1M |
|
M |
|
0 |
458 |
MINODIER Frederic |
2h19'07 |
V1M |
|
M |
|
0 |
459 |
BOURGEOIS Christine |
2h19'11 |
V1F |
|
F |
|
0 |
460 |
BOISSIEUX Lionel |
2h19'15 |
V1M |
|
M |
|
0 |
461 |
STALDER Eric |
2h19'18 |
V1M |
|
M |
|
0 |
462 |
ROPARS Audrey |
2h19'23 |
SEF |
|
F |
|
0 |
463 |
GARCIA Jonathan |
2h19'37 |
SEM |
|
M |
|
0 |
464 |
GENY Pierre |
2h19'45 |
V2M |
|
M |
|
0 |
465 |
BARRIER Stephane |
2h19'55 |
V1M |
|
M |
|
0 |
466 |
DESCHILDRE Nicolas |
2h20'00 |
SEM |
|
M |
|
0 |
467 |
ROUSSEL Enguerrand |
2h20'00 |
SEM |
|
M |
|
0 |
468 |
LENNE Jean marc |
2h20'01 |
V3M |
Entente Ouest Lyonnais |
M |
|
0 |
469 |
FAVRE Leo |
2h20'08 |
SEM |
|
M |
|
0 |
470 |
TRAVESSA Davy |
2h20'08 |
SEM |
|
M |
|
0 |
471 |
PANTANO Nicolas |
2h20'13 |
V1M |
|
M |
|
0 |
472 |
COLLEAUX Bernard |
2h20'15 |
V2M |
|
M |
|
0 |
473 |
SCUTURICI Vasile marian (Rou) |
2h20'20 |
V1M |
Decines Meyzieu Athletism |
M |
|
0 |
474 |
BREUIL Emmanuelle |
2h20'21 |
V1F |
|
F |
|
0 |
475 |
FERREIRA Damien |
2h20'22 |
V2M |
|
M |
|
0 |
476 |
SERVOIS Alexandre |
2h20'22 |
V1M |
|
M |
|
0 |
477 |
VOLAY Corinne |
2h20'47 |
V2F |
Athle Calade Val De Saone |
F |
|
0 |
478 |
DEVIDAL Julien |
2h20'58 |
SEM |
|
M |
|
0 |
479 |
LAFAY Jerome |
2h21'03 |
V1M |
|
M |
|
0 |
480 |
CARREAU Vincent |
2h21'09 |
SEM |
|
M |
|
0 |
481 |
LANOOTE Denis |
2h21'19 |
V2M |
|
M |
|
0 |
482 |
MINGUY Jean luc |
2h21'23 |
V2M |
|
M |
|
0 |
483 |
TEPPE Viviane |
2h21'26 |
V2F |
|
F |
|
0 |
484 |
CHATAGNIER Yves |
2h21'28 |
V2M |
Ua Charolais Brionnais |
M |
|
0 |
485 |
MIEDZINSKI Mochel |
2h21'30 |
V1M |
|
M |
|
0 |
486 |
PETIOT Alexandre |
2h21'37 |
SEM |
|
M |
|
0 |
487 |
CLAIR Quentin |
2h21'37 |
SEM |
|
M |
|
0 |
488 |
DIGEON Nicolas |
2h21'41 |
V1M |
|
M |
|
0 |
489 |
TOUZE Paul |
2h21'44 |
V2M |
Les Dahus Du Rhone |
M |
|
0 |
490 |
GREPELUT Gerard |
2h21'45 |
V3M |
|
M |
|
0 |
491 |
GIRAUD Laurent |
2h21'48 |
SEM |
|
M |
|
0 |
492 |
GIANOLI Alexandre |
2h21'48 |
SEM |
|
M |
|
0 |
493 |
GARCIA Anthony |
2h21'55 |
SEM |
|
M |
|
0 |
494 |
TRAPEAU Estelle |
2h21'57 |
SEF |
|
F |
|
0 |
495 |
BOULAOUINAT Foued |
2h21'58 |
V1M |
|
M |
|
0 |
496 |
BERNARD Daniel |
2h22'12 |
V2M |
|
M |
|
0 |
497 |
AGOSTINO Jean marc |
2h22'13 |
V2M |
|
M |
|
0 |
498 |
TOUTLEMONDE Guillaume |
2h22'14 |
SEM |
|
M |
|
0 |
499 |
ROUSSET Patrick |
2h22'20 |
V2M |
Les Dahus Du Rhone |
M |
|
0 |
500 |
GUYON Fabien |
2h22'21 |
SEM |
|
M |
|
0 |
501 |
OULLION Cassandre |
2h22'26 |
SEF |
Saone Mont D'or Nature |
F |
|
0 |
502 |
COLLET Jeremy |
2h22'30 |
SEM |
|
M |
|
0 |
503 |
TOMASI Marc |
2h22'37 |
V2M |
|
M |
|
0 |
504 |
MARKOVSKI Kire |
2h22'38 |
V3M |
|
M |
|
0 |
505 |
FEVRE Guillaume |
2h22'50 |
SEM |
|
M |
|
0 |
506 |
CATHERIN Annelise |
2h23'04 |
V1F |
Decines Meyzieu Athletism |
F |
|
0 |
507 |
VIAL Charles henri |
2h23'12 |
SEM |
|
M |
|
0 |
508 |
HOTTE Jean louis |
2h23'25 |
V3M |
Lb Chateauroux |
M |
|
0 |
509 |
ENJALRAN Fabrice |
2h23'26 |
V1M |
|
M |
|
0 |
510 |
POESY Camille |
2h23'28 |
SEF |
Aaa Du Lyonnais |
F |
|
0 |
511 |
BOUVIER Evelyne |
2h23'47 |
V2F |
Asc Balan |
F |
|
0 |
512 |
LORANT Serge |
2h23'51 |
V1M |
|
M |
|
0 |
513 |
POLAKOWSKI Herve |
2h23'57 |
V1M |
|
M |
|
0 |
514 |
FERRARO Gerald |
2h23'58 |
V1M |
|
M |
|
0 |
515 |
BJORK Mikaela |
2h24'03 |
V1F |
|
F |
|
0 |
516 |
PECHARD Angelique |
2h24'17 |
SEF |
|
F |
|
0 |
517 |
BENATTIG Karim |
2h24'17 |
V1M |
|
M |
|
0 |
518 |
GREVOT Lionel |
2h24'22 |
SEM |
|
M |
|
0 |
519 |
HUART Helena |
2h24'26 |
SEF |
|
F |
|
0 |
520 |
OLLIER Remi |
2h24'27 |
SEM |
Corbas Running |
M |
|
0 |
521 |
GAUDILLOT Georges |
2h24'30 |
V2M |
|
M |
|
0 |
522 |
DUGELAY Christine |
2h24'32 |
V1F |
|
F |
|
0 |
523 |
ALVAREZ Erick |
2h24'33 |
V1M |
|
M |
|
0 |
524 |
FRAISON Stephane |
2h24'42 |
V1M |
|
M |
|
0 |
525 |
MICHOUD Christophe |
2h24'46 |
V1M |
|
M |
|
0 |
526 |
SIMONOT David |
2h24'51 |
V1M |
|
M |
|
0 |
527 |
MORATA Florent |
2h25'00 |
V1M |
|
M |
|
0 |
528 |
RUCHON Violaine |
2h25'13 |
SEF |
|
F |
|
0 |
529 |
DIGONNAUX Benoit |
2h25'32 |
SEM |
|
M |
|
0 |
530 |
AUVRAY Patrick |
2h25'36 |
V2M |
|
M |
|
0 |
531 |
GAUTHIER Vivian |
2h25'36 |
SEM |
|
M |
|
0 |
532 |
BOUILLON Christophe |
2h25'48 |
V1M |
|
M |
|
0 |
533 |
AMALBERT Julien |
2h25'55 |
V1M |
|
M |
|
0 |
534 |
BOUTTE Michel |
2h25'55 |
V1M |
|
M |
|
0 |
535 |
JICQUEL Anna |
2h25'58 |
SEF |
|
F |
|
0 |
536 |
BOUVIER Alain |
2h26'09 |
V2M |
|
M |
|
0 |
537 |
DE BRISOULT Guillaume |
2h26'10 |
SEM |
|
M |
|
0 |
538 |
MAJOUX Gregory |
2h26'15 |
SEM |
|
M |
|
0 |
539 |
FAHY Myriam |
2h26'16 |
V1F |
|
F |
|
0 |
540 |
ROULLEAU Vincent |
2h26'35 |
SEM |
|
M |
|
0 |
541 |
ROULLEAU Sophie |
2h26'35 |
SEF |
|
F |
|
0 |
542 |
PONIATOWSKI Eric |
2h26'48 |
V2M |
|
M |
|
0 |
543 |
MARCINIAK Vincent |
2h26'50 |
SEM |
|
M |
|
0 |
544 |
LAVAUX Pierre |
2h26'52 |
V1M |
|
M |
|
0 |
545 |
DARNAND Emilie |
2h27'15 |
SEF |
Saone Mont D'or Nature |
F |
|
0 |
546 |
REVEL Thierry |
2h27'22 |
V1M |
|
M |
|
0 |
547 |
TEXIER Emmanuel |
2h27'37 |
V2M |
|
M |
|
0 |
548 |
GABRIEL Laurence |
2h27'40 |
V1F |
|
F |
|
0 |
549 |
BARBERO Brune lise |
2h27'48 |
SEF |
|
F |
|
0 |
550 |
GUERRIAU Olivier |
2h27'49 |
V1M |
|
M |
|
0 |
551 |
CHEVRIER Dominique |
2h27'57 |
V2M |
|
M |
|
0 |
552 |
MOREL Fabien |
2h28'08 |
SEM |
|
M |
|
0 |
553 |
SCAPPATICCI Pascal |
2h28'10 |
SEM |
|
M |
|
0 |
554 |
VALERI Davy |
2h28'12 |
V1M |
|
M |
|
0 |
555 |
METAIRIE Stephane |
2h28'45 |
V1M |
|
M |
|
0 |
556 |
PAU Ludovic |
2h28'49 |
V1M |
|
M |
|
0 |
557 |
MAIRE Michel |
2h28'51 |
V2M |
|
M |
|
0 |
558 |
LO RUSSO Stephanie |
2h28'58 |
SEF |
|
F |
|
0 |
559 |
MERCIER Benedicte |
2h29'01 |
V1F |
Athle Calade Val De Saone |
F |
|
0 |
560 |
WARGNIER Florian |
2h29'04 |
V1M |
|
M |
|
0 |
561 |
BONNOD Laurent |
2h29'11 |
V2M |
|
M |
|
0 |
562 |
BURLET Cecile |
2h29'16 |
V1F |
|
F |
|
0 |
563 |
ANTOINE Philippe |
2h29'19 |
V1M |
|
M |
|
0 |
564 |
DELAVENNE Laurence |
2h29'27 |
V1F |
|
F |
|
0 |
565 |
GALAIS Johnny |
2h29'32 |
V1M |
|
M |
|
0 |
566 |
RECEVEUR VAUCHER Corinne |
2h29'36 |
V1F |
|
F |
|
0 |
567 |
LETELLIER David |
2h29'41 |
V1M |
|
M |
|
0 |
568 |
LEBLANC Corentin |
2h29'48 |
SEM |
|
M |
|
0 |
569 |
BALAY Christophe |
2h29'51 |
SEM |
|
M |
|
0 |
570 |
ROUX Bastien |
2h29'57 |
SEM |
|
M |
|
0 |
571 |
MARECHAL Patrice |
2h29'59 |
SEM |
|
M |
|
0 |
572 |
SAMAIN Mathieu |
2h29'59 |
SEM |
|
M |
|
0 |
573 |
MARECHAL Stephane |
2h29'59 |
V1M |
|
M |
|
0 |
574 |
VIEUGUE Jean claude |
2h30'03 |
V3M |
Aaa Du Lyonnais |
M |
|
0 |
575 |
RANSON Sylvain |
2h30'10 |
V1M |
|
M |
|
0 |
576 |
ROUX Ludovic |
2h30'17 |
SEM |
|
M |
|
0 |
577 |
SOUBEYRAND Pascal |
2h30'17 |
V2M |
|
M |
|
0 |
578 |
VINOCHE Philippe |
2h30'18 |
V1M |
|
M |
|
0 |
579 |
PALLE Franck |
2h30'18 |
V2M |
|
M |
|
0 |
580 |
ADELINE Geraldine |
2h30'28 |
V1F |
|
F |
|
0 |
581 |
CALLONNEC Olivier |
2h30'35 |
V2M |
|
M |
|
0 |
582 |
NICOLE David |
2h30'44 |
V1M |
Saint amand montrond Bois |
M |
|
0 |
583 |
TUGAYE Laure |
2h30'46 |
SEF |
|
F |
|
0 |
584 |
GOUDEAU Emeline |
2h30'46 |
SEF |
|
F |
|
0 |
585 |
VALFORT Michel |
2h30'54 |
V2M |
|
M |
|
0 |
586 |
CANO Clementine |
2h30'58 |
SEF |
|
F |
|
0 |
587 |
TIXIER Melchora |
2h31'00 |
V1F |
|
F |
|
0 |
588 |
DINE Philippe |
2h31'24 |
V2M |
|
M |
|
0 |
589 |
MAJOR Pierre |
2h31'26 |
V2M |
|
M |
|
0 |
590 |
CIRIER Virgile |
2h31'32 |
SEM |
|
M |
|
0 |
591 |
VION Audrey |
2h31'33 |
SEF |
|
F |
|
0 |
592 |
ROBERT Melanie |
2h31'35 |
SEF |
Cascol Athletisme |
F |
|
0 |
593 |
BRAQUE Julien |
2h31'38 |
SEM |
Athletic Club Tassin |
M |
|
0 |
594 |
LECUELLE Aurelia |
2h31'38 |
SEF |
Athletic Club Tassin |
F |
|
0 |
595 |
LE NESTOUR Benoit |
2h31'40 |
V1M |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
596 |
BERNAR Jerome |
2h32'03 |
V2M |
Corbas Running |
M |
|
0 |
597 |
SAUCILLON Philippe |
2h32'08 |
V1M |
|
M |
|
0 |
598 |
POIDEVIN Stephane |
2h32'09 |
V1F |
|
F |
|
0 |
599 |
BOUTIN Vincent |
2h32'24 |
SEM |
|
M |
|
0 |
600 |
FORT Alexandre |
2h32'24 |
V1M |
|
M |
|
0 |
601 |
DUBOIS Heloise |
2h32'25 |
SEF |
|
F |
|
0 |
602 |
BLANC Jocelyn |
2h32'35 |
V1M |
|
M |
|
0 |
603 |
GENIN Armelle |
2h32'35 |
SEF |
|
F |
|
0 |
604 |
JOUAN Sarah |
2h32'41 |
SEF |
Decines Meyzieu Athletism |
F |
|
0 |
605 |
IHUEL Philippe |
2h32'42 |
SEM |
|
M |
|
0 |
606 |
GENTE Gael |
2h32'43 |
SEM |
|
M |
|
0 |
607 |
BILLION Karinne |
2h33'06 |
V1F |
|
F |
|
0 |
608 |
JAUZE Pascal |
2h33'27 |
V1M |
|
M |
|
0 |
609 |
VILLARD Jean philippe |
2h33'45 |
V1M |
|
M |
|
0 |
610 |
PITRAS VIDAL Sophie |
2h33'52 |
V2F |
Lyon Sport Metropole Jogg |
F |
|
0 |
611 |
LECOMTE Vincent |
2h34'06 |
V1M |
Cascol Athletisme |
M |
|
0 |
612 |
BERT Nathalie |
2h34'06 |
V1F |
Cascol Athletisme |
F |
|
0 |
613 |
MALLERIN Manu |
2h34'07 |
SEM |
|
M |
|
0 |
614 |
FOULATIER Cecile |
2h34'10 |
V1F |
Courir Pour Des Pommes |
F |
|
0 |
615 |
SCHWEITZER Valerie |
2h34'23 |
V1F |
Decines Meyzieu Athletism |
F |
|
0 |
616 |
GARAVAGNO Didier |
2h34'38 |
V2M |
|
M |
|
0 |
617 |
CURCIO Thomas |
2h35'04 |
SEM |
|
M |
|
0 |
618 |
ROMANT Cecile |
2h35'21 |
SEF |
|
F |
|
0 |
619 |
PASCAL Olivier |
2h35'30 |
V1M |
|
M |
|
0 |
620 |
GUERILLOT Romain |
2h35'30 |
SEM |
|
M |
|
0 |
621 |
TOLOSSI Aurelie |
2h35'35 |
SEF |
|
F |
|
0 |
622 |
DEBARRE Christine |
2h35'35 |
V1F |
|
F |
|
0 |
623 |
FOUCHARD DJEBLI Annick |
2h35'41 |
V3F |
|
F |
|
0 |
624 |
DAVAT Anne sophie |
2h35'58 |
V1F |
|
F |
|
0 |
625 |
MAHISTRE Christelle |
2h36'06 |
V1F |
|
F |
|
0 |
626 |
PETIT Lionel |
2h36'16 |
V2M |
|
M |
|
0 |
627 |
ARBANT Regis |
2h36'16 |
V1M |
|
M |
|
0 |
628 |
DOTTE Francoise |
2h36'17 |
V2F |
|
F |
|
0 |
629 |
FORT Veronique |
2h36'18 |
V2F |
|
F |
|
0 |
630 |
RABY Marie |
2h36'20 |
SEF |
|
F |
|
0 |
631 |
ETIENNE Eric |
2h36'36 |
V2M |
|
M |
|
0 |
632 |
PICOLET Marielle |
2h36'45 |
V1F |
Entente Sud Lyonnais |
F |
|
0 |
633 |
PONCET Georges |
2h36'46 |
V4M |
Entente Sud Lyonnais |
M |
|
0 |
634 |
DOLIVET Laurent |
2h36'47 |
V1M |
|
M |
|
0 |
635 |
CHASSAGNON Beatrice |
2h36'55 |
V2F |
Courir En Livradois Forez |
F |
|
0 |
636 |
CHANTELAUZE Corinne |
2h36'55 |
V2F |
Courir En Livradois Forez |
F |
|
0 |
637 |
LECOQUIERRE Guillaume |
2h37'22 |
SEM |
|
M |
|
0 |
638 |
DUMAS Pierre francois |
2h37'23 |
V2M |
|
M |
|
0 |
639 |
PUYDEBOIS Anthony |
2h37'24 |
V1M |
|
M |
|
0 |
640 |
DOMBON Alicia |
2h37'41 |
SEF |
|
F |
|
0 |
641 |
ZAHRI Hassan |
2h37'51 |
V2M |
|
M |
|
0 |
642 |
GIROT Fanny |
2h37'51 |
SEF |
|
F |
|
0 |
643 |
SCHNEIDER Gilles |
2h37'57 |
V1M |
|
M |
|
0 |
644 |
BESSARD Michel |
2h37'58 |
V1M |
|
M |
|
0 |
645 |
CHAMMINGS Yannick |
2h38'25 |
V1M |
|
M |
|
0 |
646 |
MOYRIAT Olivier |
2h38'25 |
SEM |
|
M |
|
0 |
647 |
JOUGLAR Laurent |
2h38'25 |
V1M |
Saone Mont D'or Nature |
M |
|
0 |
648 |
VOISEMBERT Aline |
2h38'38 |
SEF |
|
F |
|
0 |
649 |
KNOPKIEWICZ Sebastien |
2h38'49 |
V1M |
|
M |
|
0 |
650 |
SOUBIRAN Gilles |
2h38'56 |
V1M |
|
M |
|
0 |
651 |
DEBOURG Jerome |
2h39'01 |
SEM |
|
M |
|
0 |
652 |
GALTIER Benoit |
2h39'31 |
SEM |
|
M |
|
0 |
653 |
GRAD Stephanie |
2h39'31 |
V1F |
|
F |
|
0 |
654 |
LASSARA Audrey |
2h39'42 |
SEF |
Sans Bornes Saint Didier |
F |
|
0 |
655 |
BLANC BERNARD Michel |
2h39'49 |
V4M |
|
M |
|
0 |
656 |
ARDIOT Christophe |
2h39'52 |
V1M |
|
M |
|
0 |
657 |
VACHON Pascal |
2h39'55 |
V1M |
|
M |
|
0 |
658 |
DEDENIS Bertrand |
2h40'14 |
V1M |
|
M |
|
0 |
659 |
HERISSE Line |
2h40'14 |
SEF |
|
F |
|
0 |
660 |
CLAVIER Jean christophe |
2h40'22 |
V1M |
|
M |
|
0 |
661 |
DELEAGE Valerie |
2h40'33 |
V1F |
|
F |
|
0 |
662 |
ROMANO Corinne |
2h40'40 |
V1F |
|
F |
|
0 |
663 |
BOVAGNET Michele |
2h40'47 |
V1F |
|
F |
|
0 |
664 |
LAJON Julie |
2h40'54 |
SEF |
|
F |
|
0 |
665 |
CAMPENS Marie grace |
2h41'09 |
V1F |
|
F |
|
0 |
666 |
DEVOS Hugues |
2h41'12 |
V1M |
Cascol Athletisme |
M |
|
0 |
667 |
BENETON Martine |
2h41'12 |
V3F |
|
F |
|
0 |
668 |
CHAPTINEL Antoine |
2h41'54 |
V1M |
|
M |
|
0 |
669 |
BRULIN Christophe |
2h42'01 |
V1M |
|
M |
|
0 |
670 |
CHASTRE JOLY Anne |
2h42'04 |
V2F |
|
F |
|
0 |
671 |
DA SILVA Joao |
2h42'04 |
V2M |
|
M |
|
0 |
672 |
SOQUET Christian |
2h42'05 |
V2M |
|
M |
|
0 |
673 |
PAULIN Magalie |
2h42'43 |
V1F |
|
F |
|
0 |
674 |
DUPERRET Jean charles |
2h42'47 |
V2M |
|
M |
|
0 |
675 |
CHAIGNEAU Emilie |
2h42'56 |
SEF |
|
F |
|
0 |
676 |
SIMMINI Barbara |
2h43'12 |
V1F |
|
F |
|
0 |
677 |
BOUCHET CHATELARD Alexis |
2h43'34 |
V1M |
|
M |
|
0 |
678 |
VANDENBERGH Patrick |
2h43'36 |
V3M |
|
M |
|
0 |
679 |
BRULEY Catherine |
2h43'42 |
V2F |
Athle Calade Val De Saone |
F |
|
0 |
680 |
OSSETIAN Giulia |
2h43'58 |
V1F |
|
F |
|
0 |
681 |
MAFFEI Richard |
2h44'09 |
V2M |
|
M |
|
0 |
682 |
VILLEGAS Julie |
2h44'15 |
SEF |
|
F |
|
0 |
683 |
BRINDISI Umile |
2h44'29 |
V1M |
|
M |
|
0 |
684 |
SERGENT Isabelle |
2h45'06 |
V1F |
Athle Calade Val De Saone |
F |
|
0 |
685 |
VIALA Celine |
2h45'22 |
V1F |
|
F |
|
0 |
686 |
FRANCOIS Christine |
2h46'07 |
V2F |
|
F |
|
0 |
687 |
PONSERO Andre |
2h46'07 |
V3M |
|
M |
|
0 |
688 |
SERBONNET Jean paul |
2h46'31 |
V3M |
|
M |
|
0 |
689 |
ELABED Lasaad |
2h46'39 |
V1M |
|
M |
|
0 |
690 |
LEQUIEN Claire |
2h47'09 |
V3F |
|
F |
|
0 |
691 |
LEBET Valerie |
2h48'01 |
V1F |
|
F |
|
0 |
692 |
CHAMBELLAND Luc |
2h49'10 |
V4M |
Asc Balan |
M |
|
0 |
693 |
LETESSIER Jean philippe |
2h49'18 |
V1M |
|
M |
|
0 |
694 |
HERETE Isabelle |
2h49'25 |
V1F |
|
F |
|
0 |
695 |
PAGNON Marie joseph |
2h49'30 |
V1F |
Aca Saint Yrieix |
F |
|
0 |
696 |
PERENNES Marc |
2h50'06 |
V1M |
|
M |
|
0 |
697 |
JACQUEMIER Francois |
2h50'19 |
V1M |
|
M |
|
0 |
698 |
ARLIN Lionel |
2h50'29 |
V1M |
|
M |
|
0 |
699 |
BOVAGNET Laurent |
2h50'32 |
V1M |
|
M |
|
0 |
700 |
CHAMP Stephanie |
2h50'35 |
SEF |
|
F |
|
0 |
701 |
SANTANGELO Aude |
2h50'41 |
V1F |
|
F |
|
0 |
702 |
MEYZONNIER Murielle |
2h50'41 |
V1F |
|
F |
|
0 |
703 |
HACID Mohand said |
2h51'10 |
V2M |
|
M |
|
0 |
704 |
SIMMINI Richard |
2h51'21 |
V1M |
|
M |
|
0 |
705 |
BOUTOUTA Nadir |
2h51'36 |
V2M |
|
M |
|
0 |
706 |
CADENE Adrien |
2h52'32 |
SEM |
|
M |
|
0 |
707 |
NAULIN Christine |
2h52'35 |
V2F |
|
F |
|
0 |
708 |
TAMBURRO Francois |
2h53'15 |
V2M |
|
M |
|
0 |
709 |
SCHIUMERINI Herve |
2h53'34 |
V2M |
|
M |
|
0 |
710 |
PULLION Sebastien |
2h53'34 |
V1M |
|
M |
|
0 |
711 |
PERRET Philippe |
2h54'32 |
V1M |
|
M |
|
0 |
712 |
MODELON Barbara |
2h54'54 |
V1F |
|
F |
|
0 |
713 |
DESMOULIN Delphine |
2h55'34 |
SEF |
|
F |
|
0 |
714 |
VICTOROFF Stephane |
2h55'55 |
V1M |
|
M |
|
0 |
715 |
PEROT Isabelle |
2h55'55 |
V1F |
|
F |
|
0 |
716 |
PROTAT Herve |
2h56'48 |
V1M |
|
M |
|
0 |
717 |
GRONDIN Sebastien |
2h56'52 |
SEM |
|
M |
|
0 |
718 |
QUENDOLO Edi |
2h57'11 |
V3M |
|
M |
|
0 |
719 |
REYMOND Lorene |
2h58'26 |
V1F |
|
F |
|
0 |
720 |
FARGETTON Julie |
2h58'55 |
SEF |
|
F |
|
0 |
721 |
TORNABENE Esther |
2h59'13 |
V3F |
Entente Athletique Grenob |
F |
|
0 |
722 |
FRACHETTE Marie joelle |
2h59'35 |
V2F |
|
F |
|
0 |
723 |
ROUDON Damien |
3h01'20 |
V1M |
|
M |
|
0 |
724 |
CATAFORT Jerome |
3h01'43 |
V1M |
La Foulee Forezienne |
M |
|
0 |
725 |
MARTINOVIC Milica |
3h02'32 |
SEF |
|
F |
|
0 |
726 |
CLOUZEAU Cyril |
3h03'22 |
V1M |
|
M |
|
0 |
727 |
COILLET MATILLON Corinne |
3h03'26 |
V2F |
|
F |
|
0 |
728 |
MATHUS Juliette |
3h04'12 |
SEF |
|
F |
|
0 |
729 |
MARTIN Marion |
3h04'12 |
SEF |
|
F |
|
0 |
730 |
PARVE Fabrice |
3h05'01 |
V2M |
|
M |
|
0 |
731 |
BERRA Marlene |
3h05'58 |
V1F |
Cascol Athletisme |
F |
|
0 |
732 |
LANGLOIS Robert |
3h06'59 |
V4M |
Courir En Livradois Forez |
M |
|
0 |
733 |
CHARPE Remy |
3h08'16 |
SEM |
|
M |
|
0 |
734 |
BELLELLE Anne sophie |
3h08'36 |
V1F |
|
F |
|
0 |
735 |
PERAT Christelle |
3h08'49 |
V1F |
|
F |
|
0 |
736 |
GACHON Laurence |
3h09'19 |
V1F |
|
F |
|
0 |
737 |
BERGERY Prisca |
3h09'19 |
V1F |
|
F |
|
0 |
738 |
JUHEM Roland |
3h11'00 |
V3M |
|
M |
|
0 |
739 |
THONIEL Dominique |
3h14'37 |
V2F |
|
F |
|
0 |
740 |
PLANCOULAINE Julie |
3h14'37 |
V1F |
|
F |
|
0 |
741 |
CHAILLOT Eric |
3h14'37 |
V2M |
|
M |
|
0 |
742 |
JACQUET Nathalie |
3h14'37 |
V1F |
|
F |
|
0 |
743 |
ARCHENY Benjamin |
3h14'37 |
SEM |
|
M |
|
0 |
744 |
BLANDON Florence |
3h14'37 |
V2F |
|
F |
|
0 |
745 |
BLANC BERNARD Francoise |
3h15'05 |
V4F |
|
F |
|
0 |
746 |
PERRIER Francois |
3h15'26 |
V3M |
|
M |
|
0 |
747 |
CANTAT Jean marc |
3h23'13 |
V2M |
|
M |
|
0 |