cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-02-05 - Trail Givré 23 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Givré 23 km - 2017 : classement des 747 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BONIN Arnaud 1h24'36 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
2 PIEGELIN Remi 1h25'43 SEM M 0
3 ALTMEYER Hugo 1h26'24 SEM Entente Franconville Cesa M 0
4 DOMANICO Baptiste 1h26'44 SEM Ea Le Creusot M 0
5 ARNOULD Guillaume 1h27'13 SEM Ales Cevennes Athletisme M 0
6 ESPINASSE Jean 1h27'56 SEM M 0
7 DURANCE Clement 1h28'01 SEM M 0
8 VICENTE Laurent 1h29'01 SEM Ales Cevennes Athletisme M 0
9 LEURS Remi 1h29'17 SEM Villeneuve D Ascq Fretin M 0
10 CARDINAL Geoffrey 1h29'54 SEM Aca Saint Yrieix M 0
11 CROZET Guillaume 1h30'52 V1M Taillefer Trail Team M 1er V1M 0
12 KIREDJIAN Joris 1h30'58 SEM Taillefer Trail Team M 0
13 GOMES Anthony 1h31'13 SEM Afa Feyzin venissieux M 0
14 TISSIER Jerome 1h31'20 SEM Asptt Annecy M 0
15 CHAPEAU David 1h31'33 SEM Ales Cevennes Athletisme M 0
16 GIRY Sylvain 1h32'23 SEM Taillefer Trail Team M 0
17 DUPRAZ Benoit 1h32'56 SEM M 0
18 BACCONNIER Stephane 1h33'33 V1M Entente Athletique Grenob M 0
19 GAUCHET Vincent 1h33'56 SEM Vineuil Sports M 0
20 ALLAIN Yohann 1h34'21 SEM C.o De Coulounieix Chamie M 0
21 ALLOUCHE Benjamin 1h34'23 ESM Taillefer Trail Team M 0
22 EPALE Tanguy 1h34'28 V1M M 0
23 BRACON Melvyn 1h35'00 ESM M 0
24 LIGIER Benoit 1h35'06 SEM Athle Calade Val De Saone M 0
25 COUTTY Yann 1h35'50 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
26 PREMONT Nicolas 1h35'56 SEM Decines Meyzieu Athletism M 0
27 DUPONT Olivier 1h36'02 V1M Sam Gueret M 0
28 DEYGAS Willy 1h36'08 SEM Fac Andrezieux M 0
29 REYMOND Yael 1h36'22 SEM M 0
30 LEROI Laurent 1h36'22 SEM Afa Feyzin venissieux M 0
31 MIGUET Nicolas 1h36'35 V1M Ea Centre Isere M 0
32 JOLYON Bertrand 1h36'53 SEM M 0
33 FRECHET Clement 1h37'20 SEM Montpellier Athletic Medi M 0
34 GREHAL Boris 1h37'35 SEM Olympique Riorges M 0
35 JOCTEUR MONROZIER Gael 1h37'44 SEM Entente Sud Lyonnais M 0
36 LAFAYE Celine 1h37'52 SEF Entente Athletique Grenob F 1ere F 0
37 HAUD Thierry 1h38'44 V2M Entente Sud Lyonnais M 1er V2M 0
38 CABARROU Marc 1h39'11 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
39 MONCOMBLE Julien 1h39'16 SEM M 0
40 FREYCENON Olivier 1h39'32 V1M M 0
41 QUEIROS DE OLIVEIRA Carlos 1h39'37 V1M M 0
42 SOULARD Julien 1h39'46 SEM Asvel Villeurbanne M 0
43 ROUX Fleury 1h39'48 ESM Atoutsports M 0
44 GIROUDIERE Antoine 1h39'50 JUM M 0
45 ABADIE Bastien 1h40'08 SEM Entente Athletique Grenob M 0
46 DEBOURG Quentin 1h40'28 SEM M 0
47 MAGNY Laurent 1h41'00 V1M Ua Charolais Brionnais M 0
48 LEBRAT David 1h41'08 SEM M 0
49 LAMY Thibaut 1h41'37 SEM M 0
50 CHOUCHOU Adrien 1h41'40 SEM Montpellier Athletic Medi M 0
51 URCEL Germain 1h41'42 SEM Entente Athletique Grenob M 0
52 PESSELON Brieuc 1h41'45 SEM Athletic Club Tassin M 0
53 GRANJON Nicolas 1h41'50 SEM Entente Sud Lyonnais M 0
54 COUSSIN Didier 1h41'51 V2M Ua Carpentras M 2eme V2M 0
55 GONIN Cyril 1h41'52 SEM Cs Bourgoin jallieu M 0
56 CABOCHE Bruno 1h42'33 V2M Ales Cevennes Athletisme M 3eme V2M 0
57 CHELMIS Jonathan 1h42'42 SEM M 0
58 SALMON Claude 1h42'49 V1M M 0
59 PHAREL Cedric 1h43'05 SEM Ua Carpentras M 0
60 BRUGIERE Yann 1h43'06 SEM M 0
61 VOLDOIRE Franck 1h43'12 V2M M 0
62 PELISSIER Fabien 1h43'24 SEM M 0
63 HENRION David 1h43'36 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
64 DIQUATTRO Romain 1h43'42 SEM M 0
65 DEVRED Thomas 1h43'42 SEM M 0
66 MEYER Frederic 1h43'43 SEM Ua Carpentras M 0
67 PAQUET Gerald 1h44'01 V1M M 0
68 HA Tien thanh 1h44'07 SEM As Caluire Et Cuire M 0
69 DALIN Hugues 1h44'22 V1M M 0
70 MOURGUES Nicolas 1h44'24 SEM Athletisme Lozere M 0
71 MEYER Thibaud 1h44'27 SEM Athle Calade Val De Saone M 0
72 CADET Lucas 1h44'30 ESM M 0
73 ESTUBLIER Loic 1h44'42 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
74 TABUTIN Jonathan 1h44'44 SEM M 0
75 CHAPELLIERE Yann 1h44'59 SEM M 0
76 LATREILLE Franck 1h45'03 V2M Decines Meyzieu Athletism M 0
77 GRAYEL Louis 1h45'16 ESM La Foulee Forezienne M 0
78 JOUTZ Renaud 1h45'18 V1M M 0
79 VASSAL Sebastien 1h45'24 SEM Decines Meyzieu Athletism M 0
80 BONIER Francois xavier 1h45'36 SEM Entente Sud Lyonnais M 0
81 BOLLARD Olivier 1h45'43 SEM M 0
82 PAILHES Gilbert 1h45'46 V3M Athle 11 M 1er V3M 0
83 PONCIN Didier 1h46'03 V1M M 0
84 GIROUTROU Olivier 1h46'21 SEM M 0
85 ARMANET Florian 1h46'39 SEM Entente Sud Lyonnais M 0
86 ALTI Khier 1h46'44 V1M Decines Meyzieu Athletism M 0
87 CHARRA Florent 1h46'52 SEM M 0
88 MEYER Mathieu 1h47'02 SEM Montpellier Athletic Medi M 0
89 FOURNET FAYARD Didier 1h47'10 V1M Fac Andrezieux M 0
90 GRAND Alexis 1h47'22 SEM M 0
91 SEKKOUR Nadir 1h47'30 SEM M 0
92 RAVAUD Thomas 1h48'17 V1M M 0
93 MARTINEZ Stephane 1h48'21 V1M M 0
94 KAHN Sebastien 1h48'22 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
95 CHASSAGNON Patrick 1h48'44 V2M Courir En Livradois Forez M 0
96 PLASSE Christophe 1h48'46 SEM M 0
97 PODVIN Sebastien 1h48'46 V1M M 0
98 SAINT GERMAIN Johan 1h48'48 SEM M 0
99 BONHOMME David 1h48'48 SEM M 0
100 PLACE Marine 1h48'51 SEF Stade Rodez Athletisme F 2eme F 0
101 CHAPRIER Benjamin 1h49'00 SEM M 0
102 VELON Sylvain 1h49'14 V1M M 0
103 HELAL Karim 1h49'18 V1M M 0
104 BOUTEILLE Carole 1h49'22 V1F F 3eme F 0
105 PASSOT Florent 1h49'45 SEM M 0
106 BOURLIER Timothee 1h49'58 SEM M 0
107 GARCIA Simon 1h50'07 SEM M 0
108 GRAJDURA Thierry 1h50'36 V1M M 0
109 BLANC Etienne 1h50'54 SEM M 0
110 ROZAND Nicolas 1h50'59 SEM M 0
111 SALVI Benoit 1h51'01 V2M Saone Mont D'or Nature M 0
112 BONIN Maxime 1h51'13 SEM M 0
113 RENAUD Emmanuel 1h51'20 V1M Decines Meyzieu Athletism M 0
114 DURET Yves 1h51'34 SEM Decines Meyzieu Athletism M 0
115 QUINTILLA LOPEZ Jose 1h51'44 SEM M 0
116 ORTEGA Romuald 1h51'46 SEM M 0
117 THIENOT Florent 1h51'48 SEM M 0
118 PELLET Nicolas 1h52'19 SEM As Caluire Et Cuire M 0
119 NOEL Florent 1h52'32 SEM M 0
120 POCHON Pierre emmanuel 1h52'36 V1M M 0
121 SEGUIN Remy 1h52'42 V1M M 0
122 MUSLEWSKI Yann 1h52'48 SEM M 0
123 FLORIT Laurent 1h53'00 SEM M 0
124 FARCK Bertrand 1h53'04 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
125 SAVELLI Guy 1h53'06 V2M Entente Athletique Grenob M 0
126 COMOGLIO Peter 1h53'11 SEM Les Raisins Du Trail M 0
127 LE BELGUET Herve 1h53'13 V3M M 2eme V3M 0
128 DEBONO Christian 1h53'21 V3M Coureurs Du Monde En Iser M 3eme V3M 0
129 BOULEDRAK Radoin 1h54'06 V1M M 0
130 RIGAUDIERE Vincent 1h54'15 V1M Entente Athletique Grenob M 0
131 VERDIER Gerard 1h54'20 V2M Courir En Livradois Forez M 0
132 TIXIER Alexandre 1h54'24 SEM M 0
133 VEYSSEYRE Franck 1h54'29 V1M M 0
134 TISSOT Yvan 1h54'44 V2M M 0
135 BOUCHET Ludovic 1h54'53 V2M M 0
136 TROUILLER Laurent 1h54'55 V1M Decines Meyzieu Athletism M 0
137 FERRATON Thierry 1h55'00 V1M Athletic Club Tassin M 0
138 MAZZOLI Jean christophe 1h55'02 V1M Sans Bornes Saint Didier M 0
139 RAFFIER Pierre 1h55'03 SEM M 0
140 SCHWARTZENTRUBER Arnaud 1h55'05 V1M M 0
141 TRAEN Philippe 1h55'10 V2M Courir Pour Des Pommes M 0
142 RAGE Mervin 1h55'11 SEM M 0
143 DUPOUY Aurelie 1h55'11 SEF Ales Cevennes Athletisme F 0
144 DEVAUX Thomas 1h55'20 SEM M 0
145 HUET DES AUNAY Marion 1h55'24 SEF F 0
146 LASSARA Jean marc 1h55'28 V2M Sans Bornes Saint Didier M 0
147 BERTRAND Jerome 1h55'32 SEM M 0
148 NOEL Laurent 1h55'36 V1M M 0
149 MARECHAL Lionel 1h55'40 V1M M 0
150 PFEFFERKORN Anthony 1h55'42 SEF F 0
151 BORDEL Francis 1h55'44 SEM Courir En Livradois Forez M 0
152 PONCET David 1h55'57 SEM M 0
153 BEYSSIN Cyrille 1h55'59 V1M M 0
154 PONTUS Jean guy 1h56'02 SEM M 0
155 CARVALHO Auguste 1h56'11 V2M M 0
156 CARVALHO Alexis 1h56'11 SEM M 0
157 ANTOINAT Yohan 1h56'15 SEM M 0
158 CLEMENT Pierre 1h56'15 SEM M 0
159 DECORSE Gaelle 1h56'16 ESF Asptt Clermont Athletisme F 0
160 ROLANDO Julien 1h56'16 SEM M 0
161 TOMATIS Eric 1h56'24 V1M M 0
162 MICHON Alexis 1h56'41 SEM M 0
163 MERVAUX Eric 1h56'48 SEM M 0
164 LEPELTIER Quentin 1h56'54 SEM M 0
165 GUERRA Aurelie 1h57'00 SEF Team Provence Endurance F 0
166 MOSMEAU Christelle 1h57'04 V1F Aca Saint Yrieix F 0
167 DELMI DEYIRMENDJIAN Nicolas 1h57'10 SEM Team Provence Endurance M 0
168 CANTIN Remi 1h57'13 SEM M 0
169 BARRIAL Aurelie 1h57'19 SEF Athletisme Lozere F 0
170 TEDDE Etienne 1h57'23 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
171 DUFFEY Maxime 1h57'30 SEM M 0
172 PROST Pierre henri 1h57'40 SEM M 0
173 LUPIN Denis 1h57'44 V2M Decines Meyzieu Athletism M 0
174 DI LITTA Damien 1h57'54 SEM M 0
175 OLIVIER Laurent 1h57'57 V1M M 0
176 MICHAT Axel 1h58'06 SEM M 0
177 MILET Stephane 1h58'09 V1M Ea Cergy Pontoise Athleti M 0
178 BISUTTI Frederic 1h58'16 SEM Saint amand montrond Bois M 0
179 DUVAL Sebastien 1h58'22 V1M M 0
180 DUPRAZ Clemence 1h58'23 SEF F 0
181 CHASTANG Francois xavier 1h58'24 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
182 AILLET Gregory 1h58'25 V1M M 0
183 PFAIFER Rodolphe 1h58'26 V1M M 0
184 JBILOU Marouane 1h58'34 SEM M 0
185 BENESSIS Stephane 1h58'35 SEM M 0
186 LECAT Franck 1h58'38 V1M M 0
187 MENTION Patrick 1h58'43 V2M M 0
188 BLANCHET Marion 1h58'46 SEF F 0
189 MEUNIER Maxime 1h58'56 SEM M 0
190 VIGIER Cedric 1h59'01 V1M M 0
191 GARRIGUE Antoine 1h59'12 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
192 PERARD Jimmy 1h59'16 SEM M 0
193 BENGOCHEA Sebastien 1h59'18 SEM M 0
194 ESPARVIER Pascal 1h59'29 V1M M 0
195 VIGNAND Nadege 1h59'38 V1F Asptt Annecy F 0
196 SEMET Pierre yves 1h59'43 SEM M 0
197 LE MEUR Armand 1h59'49 SEM Iroise Athletisme M 0
198 CLAVIERE Benjamin 1h59'50 SEM M 0
199 MULLER Sebastien 1h59'51 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
200 ESPARON Mathieu 1h59'54 SEM M 0
201 PRIEUR Eric 2h00'08 V2M M 0
202 MUSIANI Quentin 2h00'10 SEM M 0
203 MARTOS Jerome 2h00'11 V1M M 0
204 LEJEUNE Pierre 2h00'13 V1M M 0
205 FETTAL Aris 2h00'14 SEM M 0
206 PETIT Eric 2h00'15 V2M M 0
207 ROUGEOT Herve 2h00'18 V2M M 0
208 BAUDET Pierre 2h00'25 SEM M 0
209 GIROUDIERE Fabrice 2h00'28 V1M M 0
210 TEIXEIRA Jerome 2h00'30 SEM M 0
211 GRIOT Bertrand 2h00'34 SEM M 0
212 FLAMENT Marion 2h00'35 SEF Team Provence Endurance F 0
213 MACHABERT Fred 2h00'37 SEM M 0
214 BELMONT Theo 2h00'40 SEM Lyon Sport Metropole Jogg M 0
215 JAY Cedric 2h00'52 SEM M 0
216 GAUTHIER Nicolas 2h01'02 SEM M 0
217 MATHEZ Florian 2h01'04 ESM M 0
218 CHOLLETON Ludovic 2h01'07 V1M M 0
219 REY Sebastien 2h01'12 V1M M 0
220 THEVENOUX Aime 2h01'14 V1M M 0
221 FERNANDES Filipe 2h01'16 V1M M 0
222 PENSEC Yann 2h01'20 SEM M 0
223 HERMANT Gregory 2h01'26 V1M M 0
224 CARAT Damien 2h01'33 SEM M 0
225 LEVENT David 2h01'33 V2M Asc Balan M 0
226 BRIAND Yannick 2h01'43 V1M M 0
227 GIRARD Stephane 2h01'43 V1M M 0
228 MARTIGNON Vincent 2h01'49 SEM M 0
229 RAVET Stephane 2h01'52 V1M M 0
230 FEDEROWICZ Yann 2h01'56 V1M M 0
231 ROST Thierry 2h01'56 V1M M 0
232 MIGLIANICO Nicolas 2h01'59 SEM M 0
233 FERRAGUT Patrice 2h02'02 SEM M 0
234 SCHNEIDER Franck 2h02'09 V1M M 0
235 CORDONNIER Remi 2h02'16 V1M M 0
236 DUMAS Sylvain 2h02'21 V1M M 0
237 HUBERT Christophe 2h02'23 V1M M 0
238 FURNION Eric 2h02'31 V1M M 0
239 BONHOMME Jerome 2h02'34 V1M M 0
240 DREYFUS Jeanne 2h02'43 SEF F 0
241 COMTE Loic 2h02'48 SEM Entente Sud Lyonnais M 0
242 PAPON Romain 2h02'55 SEM M 0
243 PALLUAT Raphael 2h02'58 V1M M 0
244 GREVOT Aurelien 2h03'01 SEM M 0
245 BIENASSIS Xavier 2h03'02 SEM M 0
246 MINSSIEUX Bruno 2h03'07 V2M M 0
247 MARTIN Eric 2h03'09 V1M M 0
248 PILLON Gael 2h03'11 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
249 ROUSSEL Romain 2h03'11 SEM M 0
250 GEOFFRAY Louison 2h03'17 SEM M 0
251 GUERRA Franck 2h03'18 SEM Team Provence Endurance M 0
252 VERMOREL Bertrand 2h03'24 V2M M 0
253 REGAZZONI Elodie 2h03'27 SEF F 0
254 STOURM Gerald 2h03'30 SEM M 0
255 ANIQUE Joffrey 2h03'33 SEM M 0
256 CUMINATTO Luc 2h03'33 V1M M 0
257 FRATELLO Dominique 2h03'38 SEM Les Raisins Du Trail M 0
258 JUDITH Johan 2h03'40 SEM Free Runners Le Club M 0
259 DEGHAL Djamel 2h03'41 V1M M 0
260 GARASSUS Paul 2h03'43 V3M M 0
261 SCHONFELD Jerome 2h03'44 V1M M 0
262 COURTIN Christophe 2h03'47 V1M M 0
263 MALAMAN Jean philippe 2h03'55 V1M M 0
264 MERLIN Georges 2h03'56 V2M Asc Balan M 0
265 HODIEUX Elena 2h04'00 SEF Athle Calade Val De Saone F 0
266 GUILLOT Nicolas 2h04'09 SEM M 0
267 PEISSON Olivier 2h04'16 SEM M 0
268 COURCON Olivier 2h04'17 V1M M 0
269 PEYRE Jerome 2h04'21 SEM M 0
270 GARREAU Samuel 2h04'22 SEM M 0
271 DREVON Fabrice 2h04'31 SEM M 0
272 MOREAU ROQUE Eric 2h04'33 V1M Entente Ouest Lyonnais M 0
273 ODERUT Benjamin 2h04'45 SEM M 0
274 MASSIN Jean claude 2h04'51 V2M Saone Mont D'or Nature M 0
275 GALEA Arnaud 2h04'54 SEM M 0
276 WILLERMOZ Sebastien 2h04'55 V1M M 0
277 MEBARKI Bachir 2h04'59 V3M M 0
278 SIRIEIX Cegolene 2h05'01 SEF Aca Saint Yrieix F 0
279 CELLARD Olivier 2h05'03 V1M M 0
280 COLLET Christophe 2h05'15 V2M M 0
281 ARBRUN Mathieu 2h05'33 SEM M 0
282 ETIENNE Justine 2h05'46 SEF F 0
283 BECAUT Eric 2h05'49 V1M M 0
284 CHARPENTIER Jerome 2h05'51 V1M M 0
285 VILLETTE Nathalie 2h06'22 V1F F 0
286 SALMON Laurent 2h06'28 V1M Lyon Sport Metropole Jogg M 0
287 MONTAGNON Julien 2h06'34 V1M M 0
288 MAIGRE Patrick 2h06'38 V1M M 0
289 PIETRE Loic 2h06'40 SEM M 0
290 RONGEAT Christopher 2h06'44 SEM Sans Bornes Saint Didier M 0
291 GOMEZ Thierry 2h06'49 V2M M 0
292 FEL Nicolas 2h06'51 V1M M 0
293 VIALLE Nicolas 2h07'06 V1M M 0
294 MATHEVET Herve 2h07'09 V2M M 0
295 RUET Baptiste 2h07'16 SEM M 0
296 GEAY Aime 2h07'19 V3M M 0
297 ROCHE Valentin 2h07'24 SEM M 0
298 SEVE Ludovic 2h07'46 V1M M 0
299 PETITJEAN Jordan 2h07'48 SEM M 0
300 BOAVIDA Paulo 2h07'59 V1M M 0
301 GISSEROT Thierry 2h08'07 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
302 BONIN Emeline 2h08'08 SEF F 0
303 FAUCHON Jean marc 2h08'12 V2M M 0
304 DUMAS Mathieu 2h08'17 SEM M 0
305 CELLIER Sebastien 2h08'29 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
306 COUSTAUD Guillaume 2h08'34 V1M As Caluire Et Cuire M 0
307 MARTIN David 2h08'35 SEM M 0
308 SCHMITT Fabien 2h08'38 SEM M 0
309 CADINOT CORNELOUP Celine 2h08'39 V1F Cascol Athletisme F 0
310 CHAMBONNET Benoit 2h08'44 V1M M 0
311 VINSON Julien 2h08'47 SEM M 0
312 FIORI Bruno 2h08'50 V2M M 0
313 CAPITAN Denis 2h08'57 V1M Courir Pour Des Pommes M 0
314 PORRAS Florent 2h09'04 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
315 ARNAL Jean pierre 2h09'07 V3M Club Athletique Du Roanna M 0
316 ALLEMAND Christophe 2h09'14 V2M M 0
317 DESPROGES GOTTERON Cyril 2h09'22 V1M M 0
318 FRERE Boris 2h09'24 V1M M 0
319 MOREAUX Julien 2h09'26 SEM M 0
320 PELEGRIN Frank 2h09'28 V1M M 0
321 MOHAR Delphine 2h09'31 V1F Cascol Athletisme F 0
322 GOUBET Luc 2h09'35 V2M M 0
323 BERUARD Julien 2h09'39 V1M M 0
324 DUGAS Yves 2h09'52 V3M M 0
325 BONIN Eric 2h09'59 V1M M 0
326 VAURS Vincent 2h10'08 SEM Afa Feyzin venissieux M 0
327 CALLET Maxime 2h10'09 SEM M 0
328 ROZAND Sebastien 2h10'12 V1M M 0
329 MILLET Denis 2h10'13 V1M M 0
330 THIEBAUD Marianne 2h10'15 SEF F 0
331 DUFOUR William 2h10'16 V1M Athle Sud 77 M 0
332 CONFIANT Sebastien 2h10'18 V1M M 0
333 DELORME Michel 2h10'18 V2M M 0
334 LECLECH MEYER Karen 2h10'24 V1F Ea Cergy Pontoise Athleti F 0
335 BONHOMME Corentin 2h10'24 SEM M 0
336 DUSSAUGE Bertrand 2h10'46 V2M M 0
337 CARLOT Fabrice 2h10'48 V1M M 0
338 DUBOST Sebastien 2h10'50 V1M M 0
339 VIAUD Nicolas 2h10'51 SEM M 0
340 PERRIER Pierre 2h10'51 V3M M 0
341 BONETTI Benoit 2h10'54 V1M M 0
342 GAIDON Jerome 2h11'05 V1M M 0
343 MONFRAY David 2h11'08 SEM M 0
344 LEDUC Mathias 2h11'12 SEM M 0
345 BARBUT Patrick 2h11'13 V1M M 0
346 PIERRE Laurent 2h11'14 V1M M 0
347 ADELHANOFF Igor 2h11'16 SEM M 0
348 LUQUET Herve 2h11'25 V2M Cascol Athletisme M 0
349 ARCHENY Jean pierre 2h11'28 V1M M 0
350 ABDELLAOUI Nordine 2h11'29 V2M M 0
351 MARTIN GERVAIS Sophie 2h11'29 V1F F 0
352 SIZA Pat 2h11'45 V1M M 0
353 CHAUVIRE Pierre 2h11'53 V1M M 0
354 ARMAND Franck 2h11'53 V2M M 0
355 YOUSFI Mahadi 2h12'07 V1M M 0
356 DAUJAT Guillaume 2h12'08 SEM M 0
357 OVISTE Stephane 2h12'08 SEM M 0
358 JACQMIN Laurent 2h12'21 SEM M 0
359 MOREL Jacques 2h12'25 V1M M 0
360 RENAUDIE Francois 2h12'30 V1M M 0
361 GARCIA Robert 2h12'30 V1M Courir En Livradois Forez M 0
362 ESPITALLIER Michel 2h12'34 V2M M 0
363 DEGRANDI Herve 2h12'34 V2M Saone Mont D'or Nature M 0
364 CHARRON Celine 2h12'38 SEF Taillefer Trail Team F 0
365 AUBOYER Gerald 2h12'39 SEM M 0
366 LOMBARD Xavier 2h12'45 SEM M 0
367 THORRIGNAC Gerard 2h12'47 V3M M 0
368 FAVIER Laurence 2h12'48 V1F F 0
369 LEUREAU Valery 2h12'58 V1M M 0
370 FANTON Cedric 2h13'06 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
371 CAMBRON Emmanuel 2h13'09 V1M M 0
372 VISCAINO Alexandre 2h13'12 SEM M 0
373 GIMENEZ Marc 2h13'18 V1M M 0
374 THENET Jean michel 2h13'20 V3M M 0
375 BENEZECH Yannick 2h13'22 V2M M 0
376 CODIS Gille 2h13'22 V1M Entente Ouest Lyonnais M 0
377 USCLARD Jean 2h13'23 V3M M 0
378 ASTOLFI Frederic 2h13'24 V2M M 0
379 BOISSIEUX Isabelle 2h13'26 V1F F 0
380 MONTANE Marc 2h13'28 V1M Pays De Colmar Athletisme M 0
381 RUET Thierry 2h13'28 V2M Athletic Club Tassin M 0
382 BRETIN Simon 2h13'43 V3M M 0
383 PINGEON Thierry 2h13'47 V1M M 0
384 BEN AOUADI Nejemdine 2h13'47 V1M M 0
385 COGNAT Thierry 2h13'51 V2M M 0
386 ACED IDIR Patrick 2h13'55 V2M M 0
387 BARD Jean louis 2h13'57 V1M M 0
388 DICKERT Olivier 2h14'04 SEM M 0
389 SABY Eric 2h14'10 V1M M 0
390 JACTIN Herve 2h14'11 SEM M 0
391 CATHELAND Nicolas 2h14'11 SEM M 0
392 CHARMET Claire 2h14'21 SEF F 0
393 BALEUX Florent 2h14'22 SEM M 0
394 PEREZ Virginie 2h14'23 V1F F 0
395 LAURENT Marylin 2h14'27 SEF F 0
396 GUIRAND Solal 2h14'28 SEM Macadam 07 M 0
397 LAMY Guillaume 2h14'45 V1M M 0
398 CRUSSY Manon 2h14'48 SEF As Caluire Et Cuire F 0
399 CRUSSY Thierry 2h14'48 V2M Decines Meyzieu Athletism M 0
400 DAGNEAUD Jean francois 2h14'49 V2M M 0
401 COLLEAUX Carole 2h14'49 V2F F 0
402 CALVIGNAC Romain 2h15'06 SEM M 0
403 BERNIGAUD Raphael 2h15'14 V1M Athle Calade Val De Saone M 0
404 HUILLET Philippe 2h15'24 V1M M 0
405 GUILBAUD Denis 2h15'29 V1M M 0
406 BROC Renaud 2h15'29 V1M M 0
407 GAUTHIER Patrick 2h15'39 V2M M 0
408 ROUSSEAU Yvonne 2h15'41 V2F Saint amand montrond Bois F 0
409 GUENOT Fabrice 2h15'44 V1M M 0
410 BELLOCQ Cyril 2h15'46 V1M M 0
411 RAVIER Damien 2h15'48 SEM M 0
412 GALLAIS Laurence 2h15'54 V2F F 0
413 PERET Jean marc 2h15'55 V2M Courir En Livradois Forez M 0
414 PROVOST Stephanie 2h15'56 V1F F 0
415 CHAVATTE Germain 2h16'03 SEM M 0
416 CHAVATTE Gauthier 2h16'03 SEM M 0
417 BEAUGRAND Benoit 2h16'07 V1M Entente Sud Lyonnais M 0
418 MOLLARD Alain 2h16'23 V2M M 0
419 BERT Fabrice 2h16'35 V1M M 0
420 LOPEZ Julien 2h16'35 SEM M 0
421 GADROY Francois xavier 2h17'02 SEM M 0
422 BRISSON Romain 2h17'02 SEM M 0
423 FISCHER Axel 2h17'03 V1M M 0
424 GIRARD Marcellin 2h17'03 SEM M 0
425 RENAUD Frederic 2h17'08 V1M M 0
426 MARTINET Nicolas 2h17'11 SEM M 0
427 GAVEAU Jean marie 2h17'12 V1M M 0
428 DURAND Maxime 2h17'13 SEM M 0
429 GUSTIN Matthieu 2h17'14 SEM M 0
430 DENOYEL Bertrand 2h17'15 SEM M 0
431 DURDILLY Eloi 2h17'16 SEM M 0
432 LEROY Florian 2h17'16 SEM M 0
433 MERCIER Armelle 2h17'17 SEF Entente Oise Athletisme F 0
434 FLINE Karine 2h17'23 SEF Saint amand montrond Bois F 0
435 BLANC Vincent 2h17'35 SEM M 0
436 GELSOMINO Jean christophe 2h17'36 V2M M 0
437 BALLINI Yvain 2h17'41 SEM M 0
438 ROCHE Anthony 2h17'43 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
439 DELESTAN Marc 2h18'01 SEM M 0
440 LAFONT Cedric 2h18'05 SEM M 0
441 CARDONNA Bruno 2h18'06 V2M Athle Calade Val De Saone M 0
442 GASSER Thomas 2h18'08 SEM M 0
443 SOUCHE Daniel 2h18'09 V2M M 0
444 AMELON Pierre alain 2h18'22 SEM M 0
445 BARBARESI Nicolas 2h18'23 SEM M 0
446 COSSIAUX Gaetan 2h18'26 V1M Saint amand montrond Bois M 0
447 CUMIN Stephane 2h18'29 SEM M 0
448 MIGEON Gregory 2h18'34 V1M M 0
449 GARCIA Muriel 2h18'35 V1F Courir En Livradois Forez F 0
450 LEMAIRE Laurent 2h18'45 V2M M 0
451 DEBIZE Yoann 2h18'49 V1M M 0
452 GUILLEMAUT Sebastien 2h18'53 SEM M 0
453 BARDON Frederic 2h18'55 V1M M 0
454 CHASTENET Luc 2h18'56 V2M M 0
455 NGUYEN KHAC Trung dung 2h18'57 V1M M 0
456 MENUEL Jean charles 2h19'01 V2M M 0
457 BAGNE Philippe 2h19'02 V1M M 0
458 MINODIER Frederic 2h19'07 V1M M 0
459 BOURGEOIS Christine 2h19'11 V1F F 0
460 BOISSIEUX Lionel 2h19'15 V1M M 0
461 STALDER Eric 2h19'18 V1M M 0
462 ROPARS Audrey 2h19'23 SEF F 0
463 GARCIA Jonathan 2h19'37 SEM M 0
464 GENY Pierre 2h19'45 V2M M 0
465 BARRIER Stephane 2h19'55 V1M M 0
466 DESCHILDRE Nicolas 2h20'00 SEM M 0
467 ROUSSEL Enguerrand 2h20'00 SEM M 0
468 LENNE Jean marc 2h20'01 V3M Entente Ouest Lyonnais M 0
469 FAVRE Leo 2h20'08 SEM M 0
470 TRAVESSA Davy 2h20'08 SEM M 0
471 PANTANO Nicolas 2h20'13 V1M M 0
472 COLLEAUX Bernard 2h20'15 V2M M 0
473 SCUTURICI Vasile marian (Rou) 2h20'20 V1M Decines Meyzieu Athletism M 0
474 BREUIL Emmanuelle 2h20'21 V1F F 0
475 FERREIRA Damien 2h20'22 V2M M 0
476 SERVOIS Alexandre 2h20'22 V1M M 0
477 VOLAY Corinne 2h20'47 V2F Athle Calade Val De Saone F 0
478 DEVIDAL Julien 2h20'58 SEM M 0
479 LAFAY Jerome 2h21'03 V1M M 0
480 CARREAU Vincent 2h21'09 SEM M 0
481 LANOOTE Denis 2h21'19 V2M M 0
482 MINGUY Jean luc 2h21'23 V2M M 0
483 TEPPE Viviane 2h21'26 V2F F 0
484 CHATAGNIER Yves 2h21'28 V2M Ua Charolais Brionnais M 0
485 MIEDZINSKI Mochel 2h21'30 V1M M 0
486 PETIOT Alexandre 2h21'37 SEM M 0
487 CLAIR Quentin 2h21'37 SEM M 0
488 DIGEON Nicolas 2h21'41 V1M M 0
489 TOUZE Paul 2h21'44 V2M Les Dahus Du Rhone M 0
490 GREPELUT Gerard 2h21'45 V3M M 0
491 GIRAUD Laurent 2h21'48 SEM M 0
492 GIANOLI Alexandre 2h21'48 SEM M 0
493 GARCIA Anthony 2h21'55 SEM M 0
494 TRAPEAU Estelle 2h21'57 SEF F 0
495 BOULAOUINAT Foued 2h21'58 V1M M 0
496 BERNARD Daniel 2h22'12 V2M M 0
497 AGOSTINO Jean marc 2h22'13 V2M M 0
498 TOUTLEMONDE Guillaume 2h22'14 SEM M 0
499 ROUSSET Patrick 2h22'20 V2M Les Dahus Du Rhone M 0
500 GUYON Fabien 2h22'21 SEM M 0
501 OULLION Cassandre 2h22'26 SEF Saone Mont D'or Nature F 0
502 COLLET Jeremy 2h22'30 SEM M 0
503 TOMASI Marc 2h22'37 V2M M 0
504 MARKOVSKI Kire 2h22'38 V3M M 0
505 FEVRE Guillaume 2h22'50 SEM M 0
506 CATHERIN Annelise 2h23'04 V1F Decines Meyzieu Athletism F 0
507 VIAL Charles henri 2h23'12 SEM M 0
508 HOTTE Jean louis 2h23'25 V3M Lb Chateauroux M 0
509 ENJALRAN Fabrice 2h23'26 V1M M 0
510 POESY Camille 2h23'28 SEF Aaa Du Lyonnais F 0
511 BOUVIER Evelyne 2h23'47 V2F Asc Balan F 0
512 LORANT Serge 2h23'51 V1M M 0
513 POLAKOWSKI Herve 2h23'57 V1M M 0
514 FERRARO Gerald 2h23'58 V1M M 0
515 BJORK Mikaela 2h24'03 V1F F 0
516 PECHARD Angelique 2h24'17 SEF F 0
517 BENATTIG Karim 2h24'17 V1M M 0
518 GREVOT Lionel 2h24'22 SEM M 0
519 HUART Helena 2h24'26 SEF F 0
520 OLLIER Remi 2h24'27 SEM Corbas Running M 0
521 GAUDILLOT Georges 2h24'30 V2M M 0
522 DUGELAY Christine 2h24'32 V1F F 0
523 ALVAREZ Erick 2h24'33 V1M M 0
524 FRAISON Stephane 2h24'42 V1M M 0
525 MICHOUD Christophe 2h24'46 V1M M 0
526 SIMONOT David 2h24'51 V1M M 0
527 MORATA Florent 2h25'00 V1M M 0
528 RUCHON Violaine 2h25'13 SEF F 0
529 DIGONNAUX Benoit 2h25'32 SEM M 0
530 AUVRAY Patrick 2h25'36 V2M M 0
531 GAUTHIER Vivian 2h25'36 SEM M 0
532 BOUILLON Christophe 2h25'48 V1M M 0
533 AMALBERT Julien 2h25'55 V1M M 0
534 BOUTTE Michel 2h25'55 V1M M 0
535 JICQUEL Anna 2h25'58 SEF F 0
536 BOUVIER Alain 2h26'09 V2M M 0
537 DE BRISOULT Guillaume 2h26'10 SEM M 0
538 MAJOUX Gregory 2h26'15 SEM M 0
539 FAHY Myriam 2h26'16 V1F F 0
540 ROULLEAU Vincent 2h26'35 SEM M 0
541 ROULLEAU Sophie 2h26'35 SEF F 0
542 PONIATOWSKI Eric 2h26'48 V2M M 0
543 MARCINIAK Vincent 2h26'50 SEM M 0
544 LAVAUX Pierre 2h26'52 V1M M 0
545 DARNAND Emilie 2h27'15 SEF Saone Mont D'or Nature F 0
546 REVEL Thierry 2h27'22 V1M M 0
547 TEXIER Emmanuel 2h27'37 V2M M 0
548 GABRIEL Laurence 2h27'40 V1F F 0
549 BARBERO Brune lise 2h27'48 SEF F 0
550 GUERRIAU Olivier 2h27'49 V1M M 0
551 CHEVRIER Dominique 2h27'57 V2M M 0
552 MOREL Fabien 2h28'08 SEM M 0
553 SCAPPATICCI Pascal 2h28'10 SEM M 0
554 VALERI Davy 2h28'12 V1M M 0
555 METAIRIE Stephane 2h28'45 V1M M 0
556 PAU Ludovic 2h28'49 V1M M 0
557 MAIRE Michel 2h28'51 V2M M 0
558 LO RUSSO Stephanie 2h28'58 SEF F 0
559 MERCIER Benedicte 2h29'01 V1F Athle Calade Val De Saone F 0
560 WARGNIER Florian 2h29'04 V1M M 0
561 BONNOD Laurent 2h29'11 V2M M 0
562 BURLET Cecile 2h29'16 V1F F 0
563 ANTOINE Philippe 2h29'19 V1M M 0
564 DELAVENNE Laurence 2h29'27 V1F F 0
565 GALAIS Johnny 2h29'32 V1M M 0
566 RECEVEUR VAUCHER Corinne 2h29'36 V1F F 0
567 LETELLIER David 2h29'41 V1M M 0
568 LEBLANC Corentin 2h29'48 SEM M 0
569 BALAY Christophe 2h29'51 SEM M 0
570 ROUX Bastien 2h29'57 SEM M 0
571 MARECHAL Patrice 2h29'59 SEM M 0
572 SAMAIN Mathieu 2h29'59 SEM M 0
573 MARECHAL Stephane 2h29'59 V1M M 0
574 VIEUGUE Jean claude 2h30'03 V3M Aaa Du Lyonnais M 0
575 RANSON Sylvain 2h30'10 V1M M 0
576 ROUX Ludovic 2h30'17 SEM M 0
577 SOUBEYRAND Pascal 2h30'17 V2M M 0
578 VINOCHE Philippe 2h30'18 V1M M 0
579 PALLE Franck 2h30'18 V2M M 0
580 ADELINE Geraldine 2h30'28 V1F F 0
581 CALLONNEC Olivier 2h30'35 V2M M 0
582 NICOLE David 2h30'44 V1M Saint amand montrond Bois M 0
583 TUGAYE Laure 2h30'46 SEF F 0
584 GOUDEAU Emeline 2h30'46 SEF F 0
585 VALFORT Michel 2h30'54 V2M M 0
586 CANO Clementine 2h30'58 SEF F 0
587 TIXIER Melchora 2h31'00 V1F F 0
588 DINE Philippe 2h31'24 V2M M 0
589 MAJOR Pierre 2h31'26 V2M M 0
590 CIRIER Virgile 2h31'32 SEM M 0
591 VION Audrey 2h31'33 SEF F 0
592 ROBERT Melanie 2h31'35 SEF Cascol Athletisme F 0
593 BRAQUE Julien 2h31'38 SEM Athletic Club Tassin M 0
594 LECUELLE Aurelia 2h31'38 SEF Athletic Club Tassin F 0
595 LE NESTOUR Benoit 2h31'40 V1M Coureurs Du Monde En Iser M 0
596 BERNAR Jerome 2h32'03 V2M Corbas Running M 0
597 SAUCILLON Philippe 2h32'08 V1M M 0
598 POIDEVIN Stephane 2h32'09 V1F F 0
599 BOUTIN Vincent 2h32'24 SEM M 0
600 FORT Alexandre 2h32'24 V1M M 0
601 DUBOIS Heloise 2h32'25 SEF F 0
602 BLANC Jocelyn 2h32'35 V1M M 0
603 GENIN Armelle 2h32'35 SEF F 0
604 JOUAN Sarah 2h32'41 SEF Decines Meyzieu Athletism F 0
605 IHUEL Philippe 2h32'42 SEM M 0
606 GENTE Gael 2h32'43 SEM M 0
607 BILLION Karinne 2h33'06 V1F F 0
608 JAUZE Pascal 2h33'27 V1M M 0
609 VILLARD Jean philippe 2h33'45 V1M M 0
610 PITRAS VIDAL Sophie 2h33'52 V2F Lyon Sport Metropole Jogg F 0
611 LECOMTE Vincent 2h34'06 V1M Cascol Athletisme M 0
612 BERT Nathalie 2h34'06 V1F Cascol Athletisme F 0
613 MALLERIN Manu 2h34'07 SEM M 0
614 FOULATIER Cecile 2h34'10 V1F Courir Pour Des Pommes F 0
615 SCHWEITZER Valerie 2h34'23 V1F Decines Meyzieu Athletism F 0
616 GARAVAGNO Didier 2h34'38 V2M M 0
617 CURCIO Thomas 2h35'04 SEM M 0
618 ROMANT Cecile 2h35'21 SEF F 0
619 PASCAL Olivier 2h35'30 V1M M 0
620 GUERILLOT Romain 2h35'30 SEM M 0
621 TOLOSSI Aurelie 2h35'35 SEF F 0
622 DEBARRE Christine 2h35'35 V1F F 0
623 FOUCHARD DJEBLI Annick 2h35'41 V3F F 0
624 DAVAT Anne sophie 2h35'58 V1F F 0
625 MAHISTRE Christelle 2h36'06 V1F F 0
626 PETIT Lionel 2h36'16 V2M M 0
627 ARBANT Regis 2h36'16 V1M M 0
628 DOTTE Francoise 2h36'17 V2F F 0
629 FORT Veronique 2h36'18 V2F F 0
630 RABY Marie 2h36'20 SEF F 0
631 ETIENNE Eric 2h36'36 V2M M 0
632 PICOLET Marielle 2h36'45 V1F Entente Sud Lyonnais F 0
633 PONCET Georges 2h36'46 V4M Entente Sud Lyonnais M 0
634 DOLIVET Laurent 2h36'47 V1M M 0
635 CHASSAGNON Beatrice 2h36'55 V2F Courir En Livradois Forez F 0
636 CHANTELAUZE Corinne 2h36'55 V2F Courir En Livradois Forez F 0
637 LECOQUIERRE Guillaume 2h37'22 SEM M 0
638 DUMAS Pierre francois 2h37'23 V2M M 0
639 PUYDEBOIS Anthony 2h37'24 V1M M 0
640 DOMBON Alicia 2h37'41 SEF F 0
641 ZAHRI Hassan 2h37'51 V2M M 0
642 GIROT Fanny 2h37'51 SEF F 0
643 SCHNEIDER Gilles 2h37'57 V1M M 0
644 BESSARD Michel 2h37'58 V1M M 0
645 CHAMMINGS Yannick 2h38'25 V1M M 0
646 MOYRIAT Olivier 2h38'25 SEM M 0
647 JOUGLAR Laurent 2h38'25 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
648 VOISEMBERT Aline 2h38'38 SEF F 0
649 KNOPKIEWICZ Sebastien 2h38'49 V1M M 0
650 SOUBIRAN Gilles 2h38'56 V1M M 0
651 DEBOURG Jerome 2h39'01 SEM M 0
652 GALTIER Benoit 2h39'31 SEM M 0
653 GRAD Stephanie 2h39'31 V1F F 0
654 LASSARA Audrey 2h39'42 SEF Sans Bornes Saint Didier F 0
655 BLANC BERNARD Michel 2h39'49 V4M M 0
656 ARDIOT Christophe 2h39'52 V1M M 0
657 VACHON Pascal 2h39'55 V1M M 0
658 DEDENIS Bertrand 2h40'14 V1M M 0
659 HERISSE Line 2h40'14 SEF F 0
660 CLAVIER Jean christophe 2h40'22 V1M M 0
661 DELEAGE Valerie 2h40'33 V1F F 0
662 ROMANO Corinne 2h40'40 V1F F 0
663 BOVAGNET Michele 2h40'47 V1F F 0
664 LAJON Julie 2h40'54 SEF F 0
665 CAMPENS Marie grace 2h41'09 V1F F 0
666 DEVOS Hugues 2h41'12 V1M Cascol Athletisme M 0
667 BENETON Martine 2h41'12 V3F F 0
668 CHAPTINEL Antoine 2h41'54 V1M M 0
669 BRULIN Christophe 2h42'01 V1M M 0
670 CHASTRE JOLY Anne 2h42'04 V2F F 0
671 DA SILVA Joao 2h42'04 V2M M 0
672 SOQUET Christian 2h42'05 V2M M 0
673 PAULIN Magalie 2h42'43 V1F F 0
674 DUPERRET Jean charles 2h42'47 V2M M 0
675 CHAIGNEAU Emilie 2h42'56 SEF F 0
676 SIMMINI Barbara 2h43'12 V1F F 0
677 BOUCHET CHATELARD Alexis 2h43'34 V1M M 0
678 VANDENBERGH Patrick 2h43'36 V3M M 0
679 BRULEY Catherine 2h43'42 V2F Athle Calade Val De Saone F 0
680 OSSETIAN Giulia 2h43'58 V1F F 0
681 MAFFEI Richard 2h44'09 V2M M 0
682 VILLEGAS Julie 2h44'15 SEF F 0
683 BRINDISI Umile 2h44'29 V1M M 0
684 SERGENT Isabelle 2h45'06 V1F Athle Calade Val De Saone F 0
685 VIALA Celine 2h45'22 V1F F 0
686 FRANCOIS Christine 2h46'07 V2F F 0
687 PONSERO Andre 2h46'07 V3M M 0
688 SERBONNET Jean paul 2h46'31 V3M M 0
689 ELABED Lasaad 2h46'39 V1M M 0
690 LEQUIEN Claire 2h47'09 V3F F 0
691 LEBET Valerie 2h48'01 V1F F 0
692 CHAMBELLAND Luc 2h49'10 V4M Asc Balan M 0
693 LETESSIER Jean philippe 2h49'18 V1M M 0
694 HERETE Isabelle 2h49'25 V1F F 0
695 PAGNON Marie joseph 2h49'30 V1F Aca Saint Yrieix F 0
696 PERENNES Marc 2h50'06 V1M M 0
697 JACQUEMIER Francois 2h50'19 V1M M 0
698 ARLIN Lionel 2h50'29 V1M M 0
699 BOVAGNET Laurent 2h50'32 V1M M 0
700 CHAMP Stephanie 2h50'35 SEF F 0
701 SANTANGELO Aude 2h50'41 V1F F 0
702 MEYZONNIER Murielle 2h50'41 V1F F 0
703 HACID Mohand said 2h51'10 V2M M 0
704 SIMMINI Richard 2h51'21 V1M M 0
705 BOUTOUTA Nadir 2h51'36 V2M M 0
706 CADENE Adrien 2h52'32 SEM M 0
707 NAULIN Christine 2h52'35 V2F F 0
708 TAMBURRO Francois 2h53'15 V2M M 0
709 SCHIUMERINI Herve 2h53'34 V2M M 0
710 PULLION Sebastien 2h53'34 V1M M 0
711 PERRET Philippe 2h54'32 V1M M 0
712 MODELON Barbara 2h54'54 V1F F 0
713 DESMOULIN Delphine 2h55'34 SEF F 0
714 VICTOROFF Stephane 2h55'55 V1M M 0
715 PEROT Isabelle 2h55'55 V1F F 0
716 PROTAT Herve 2h56'48 V1M M 0
717 GRONDIN Sebastien 2h56'52 SEM M 0
718 QUENDOLO Edi 2h57'11 V3M M 0
719 REYMOND Lorene 2h58'26 V1F F 0
720 FARGETTON Julie 2h58'55 SEF F 0
721 TORNABENE Esther 2h59'13 V3F Entente Athletique Grenob F 0
722 FRACHETTE Marie joelle 2h59'35 V2F F 0
723 ROUDON Damien 3h01'20 V1M M 0
724 CATAFORT Jerome 3h01'43 V1M La Foulee Forezienne M 0
725 MARTINOVIC Milica 3h02'32 SEF F 0
726 CLOUZEAU Cyril 3h03'22 V1M M 0
727 COILLET MATILLON Corinne 3h03'26 V2F F 0
728 MATHUS Juliette 3h04'12 SEF F 0
729 MARTIN Marion 3h04'12 SEF F 0
730 PARVE Fabrice 3h05'01 V2M M 0
731 BERRA Marlene 3h05'58 V1F Cascol Athletisme F 0
732 LANGLOIS Robert 3h06'59 V4M Courir En Livradois Forez M 0
733 CHARPE Remy 3h08'16 SEM M 0
734 BELLELLE Anne sophie 3h08'36 V1F F 0
735 PERAT Christelle 3h08'49 V1F F 0
736 GACHON Laurence 3h09'19 V1F F 0
737 BERGERY Prisca 3h09'19 V1F F 0
738 JUHEM Roland 3h11'00 V3M M 0
739 THONIEL Dominique 3h14'37 V2F F 0
740 PLANCOULAINE Julie 3h14'37 V1F F 0
741 CHAILLOT Eric 3h14'37 V2M M 0
742 JACQUET Nathalie 3h14'37 V1F F 0
743 ARCHENY Benjamin 3h14'37 SEM M 0
744 BLANDON Florence 3h14'37 V2F F 0
745 BLANC BERNARD Francoise 3h15'05 V4F F 0
746 PERRIER Francois 3h15'26 V3M M 0
747 CANTAT Jean marc 3h23'13 V2M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |