cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-02-04 - Trail Glazig 54 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Glazig 54 km - 2017 : classement des 658 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SYMONDS Andy 4h03'36 SEM M 0
2 ROUXEL Vincent 4h10'33 SEM M 0
3 PARISE Jonathan 4h17'07 SEM Pays De Paimpol Athletism M 0
4 LAUREAU Frederic 4h27'07 SEM M 0
5 LE FEVRE Christophe 4h31'21 SEM Team Sport2000 Tregueux M 0
6 MORIN Sylvain 4h36'53 V1M Team Endurance Shop M 0
7 CANTIN Frederic 4h40'21 V1M Team Sport 2000 Tregueux M 0
8 CONCE Eric 4h41'03 V1M Saint Cyr Guer Athle M 0
9 MEST Thierry 4h42'45 V1M Team Hdb M 0
10 LE GUEVEL Jerome 4h44'23 V1M 2ep Shobi Sport M 0
11 LE CLEZIO Wilfried 4h45'06 V1M Team Endurance Shop Tregu M 0
12 GARNIER Laurent 4h46'26 SEM M 0
13 GUIVARCH Vincent 4h49'39 SEM M 0
14 ROIGNANT Yannick 4h50'24 SEM Team Endurance Shop Vanne M 0
15 PICAUT Maxime 4h51'33 SEM Saint Gregoire Triathlon M 0
16 HERVE Julien 4h53'59 SEM Un Souffle Pour La Muco M 0
17 LE HELLEY Laurent 4h55'21 V1M Team Berci Cotes D Armor M 0
18 LE GUYADER Paul 4h55'31 SEM M 0
19 MASSE Francois 4h58'26 V1M M 0
20 LE ROY Julien 4h58'29 SEM Trail De Saint Maudez M 0
21 BRIAND Pierre yves 4h58'32 SEM S/l Ac Haute Vilaine M 0
22 SUPPI Jerome 4h58'46 SEM Queven Athletisme M 0
23 TROTTIER Vincent 4h59'12 V1M S/l Us Arnage M 0
24 LE BRONNEC Erwan 4h59'32 V1M Courir A St Divy M 0
25 PHILIPPE Johan 4h59'55 SEM Saint Brieuc Triathlon M 0
26 RECULEAU Sylvain 5h00'06 SEM S/l Cote De Jade Athletic M 0
27 FOUQUET Loic 5h01'18 V1M Team Ap Heros M 0
28 GANGLOFF Pascal 5h02'03 V1M Rambouillet Sports X Trem M 0
29 LE NOGUILLARD Mael 5h03'56 SEM Team Rider Tattoo/un Hori M 0
30 RIVALLAND Franck 5h04'36 V1M Team Opel M 0
31 GARDIZE Mickael 5h04'38 SEM To2 Bzh M 0
32 AUBRY Vincent 5h04'57 SEM Team Daunat Endurance Sho M 0
33 CARDIN Franck 5h08'28 SEM Athletic Club Du Pays D A M 0
34 YVIN Sebastien 5h09'16 SEM M 0
35 HARDY Jean rene 5h09'43 V2M M 0
36 BRETON David 5h10'21 SEM La Fleche Triathlon M 0
37 THEODIN Yann 5h10'40 V1M As Orange Cesson Sevigne M 0
38 GORVEL Yohann 5h10'44 SEM M 0
39 GUILLOME Olivier 5h11'08 SEM Entre Dunes Et Bouchots M 0
40 DAYOT Mickael 5h11'24 SEM Entre Dunes Et Bouchots M 0
41 MARECHAL Julien 5h13'13 SEM Endurance Shop Saint Brie M 0
42 MARTIN Mikael 5h13'34 SEM Rbpm M 0
43 GICQUEL Boris 5h13'34 V1M Trailer S Glazig M 0
44 COANTIN Loic 5h14'41 V1M Team Daunat Endurance Sho M 0
45 COIFFARD Antoine 5h17'38 SEM M 0
46 QUEMENEUR Daniel 5h18'54 V1M Team Humblezh M 0
47 GREY Sebastien 5h20'34 V1M Edb Hillion M 0
48 LAMENDOUR Serge 5h20'46 V1M Team Humblezh M 0
49 BERNARD Yvan 5h20'57 V1M Sobhi Sport Aventure/raid M 0
50 BILLOT Romain 5h21'07 SEM M 0
51 LANNUZEL Patrick 5h21'09 V2M Pac Mac M 0
52 THUAULT Michel 5h21'25 V2M Gral M 0
53 LE GOURRIER Nicolas 5h21'47 SEM Athletic Crew M 0
54 MARTIN Nicolas 5h21'52 V1M M 0
55 MAROLE Loic 5h24'05 V1M S/l Ac Haute Vilaine M 0
56 HUBERT Mathieu 5h24'09 SEM M 0
57 PETAT Tristan 5h24'10 SEM Exp Paysage M 0
58 JOUET Laurent 5h24'19 V1M Team Honda Endurance Shop M 0
59 SINQSOUS Clement 5h25'15 SEM Courir Pour Esca L M 0
60 JEGOU Vincent 5h25'41 V1M Pac Mac M 0
61 MARHIC Pierre 5h26'10 SEM Null M 0
62 TONDIC Gilbert 5h26'51 V2M Team Opel M 0
63 DEPAGNE Olivier 5h27'03 V1M Edb Hillion M 0
64 KERJOSE Julien 5h27'10 SEM Broceliande Aventure 35 M 0
65 HOUSTIN Yoann 5h27'46 SEM Jogg Hilaire M 0
66 LE NADANT Erwann 5h27'57 V1M S/l Groupe Athletique Gui M 0
67 MASSON Patrick 5h29'19 SEM M 0
68 PATALONE Julien 5h29'22 SEM Freerun A3 Tours M 0
69 ARS Michel 5h29'46 V1M S/l Gazelec Angers M 0
70 BAUDIN Jc 5h30'54 V1M M 0
71 LORIFERNE Arnaud 5h30'55 V1M Trailer S Du Glazig M 0
72 LEBRUN Vincent 5h31'46 V1M M 0
73 GARNIER Jerome 5h35'16 V1M Etoile Sportive Olivet M 0
74 VOLANT Christophe 5h35'18 SEM M 0
75 BUYSSCHAERT Philippe 5h35'34 SEM Entente Athletique Saint M 0
76 MAUCUIT Sebastien 5h35'51 V1M Running Conseil Brestcour M 0
77 SAUX Sebastien 5h35'55 SEM Galouperien Briec M 0
78 DUBOST Romain 5h36'27 SEM M 0
79 TROADEC Martial 5h36'46 SEM M 0
80 RIOU Eric 5h37'00 V1M M 0
81 CHAUVELON Laurent 5h37'42 V1M M 0
82 DERRIEN Nicolas 5h37'49 SEM M 0
83 BOSSARD Frederic 5h38'26 V1M Breizh Sport Aventure M 0
84 CLOUET Eric 5h39'09 V1M Us Saint Gilles M 0
85 SEURIN David 5h40'03 V1M M 0
86 SAVARY Xavier 5h40'08 V1M M 0
87 YVIN Erwan 5h40'12 V1M S/l Us Arnage M 0
88 GLAUDY Emmanuelle 5h40'17 SEF Tcmb F 1ere F 0
89 BALCH Stephane 5h40'21 V1M Al Carhaix Plouguer M 0
90 LUCAS Patrick 5h42'24 V2M T3team Tredaniel M 0
91 DESPRAY David 5h42'42 SEM Usm Vire M 0
92 LEGER Fabrice 5h43'25 V1M Runners Faou M 0
93 JEZEQUEL Nicolas 5h43'44 V1M M 0
94 GICQUEL Gaetan 5h44'09 V1M M 0
95 LE GALL Pierre yves 5h44'25 SEM Ecum Cleder M 0
96 GUEVEL Stephane 5h44'37 SEM M 0
97 LE FOLL Julien 5h44'42 SEM Agile Talon M 0
98 CLAVEL Guillaume 5h44'51 SEM M 0
99 GUISSEAU Thierry 5h44'56 V2M S/l Cote De Jade Athletic M 0
100 MARECHAL Guillaume 5h45'04 SEM M 0
101 BARACHET Mickael 5h45'10 V1M UACA S/L UACA SAINT BRIEU M 0
102 DIGUET Christophe 5h45'56 SEM M 0
103 TROPEE Damien 5h46'35 SEM Intersport Chantepie M 0
104 HERVEOU Mikael 5h47'00 V1M Speederien M 0
105 AUFFRET Alexandre 5h47'25 SEM M 0
106 EUDES Damien 5h48'02 V1M ATHLETIC PONT REAN M 0
107 DELAIS Steven 5h48'30 SEM M 0
108 LE GOFF Pascal 5h48'53 V2M La Fleche Guissenienne M 0
109 BOIVIN Xavier 5h49'02 SEM M 0
110 TROADEC David 5h49'14 SEM Team Henaff M 0
111 LE SOLLEU Erwan 5h49'31 V1M Nissan St Brieuc M 0
112 RAMBAUD Paul 5h49'51 SEM Intrepide M 0
113 BOULIERE Fabien 5h49'58 SEM M 0
114 GALLET Myriam 5h50'07 V1F Naturvan Intersport F 2 F 0
115 ORY Stephane 5h50'08 V2M Granit Running 22 M 0
116 NEDELEC Frederic 5h50'12 V1M Agile Talon La Meziere M 0
117 PANAGET Bertrand 5h51'09 V2M S/l Ac Haute Vilaine M 0
118 AUFFRET Sebastien 5h51'20 SEM M 0
119 BIZIEN Kevin 5h51'41 SEM Fartleck M 0
120 LOTOUT Guenael 5h52'55 SEM Team Pelem M 0
121 BELLEC Franck 5h53'14 V1M Coureurs Ajoncs Malguenac M 0
122 PLANTEC Daniel 5h53'15 V1M Rederien Plougoulm M 0
123 HAUSEY Yohann 5h53'20 SEM M 0
124 CHOCHON Jerome 5h53'20 V1M M 0
125 LE CANN Frederic 5h53'22 V1M Running Conseil Brest M 0
126 GAUDAIRE Emmanuel 5h53'27 SEM M 0
127 PERROCHEAU Vincent 5h53'33 V1M AS CHU NANTES M 0
128 SIMIER Tanguy 5h53'37 SEM Pledran M 0
129 LAVING Jean marc 5h53'46 SEM M 0
130 AGAR Florent 5h53'54 SEM S/l Ac Haute Vilaine M 0
131 BEIGNON Stephane 5h54'05 V1M Courir A Corps Nuds M 0
132 LE BERRE Regis 5h54'17 V1M Plaintel Aventures M 0
133 CHOPIN Regis 5h54'31 SEM Hermine Sports Nature Ker M 0
134 GRIVEL Jerome 5h54'44 SEM M 0
135 LE GOFF Frederic 5h55'44 SEM Plourhan M 0
136 PIESSET Severine 5h55'46 SEF F 3 F 0
137 BURY Jerome 5h57'10 SEM Team Kastell M 0
138 GREHAL Bruno 5h57'22 SEM Ja Melesse M 0
139 PERRUCHAS Herve 5h57'27 V1M Les Joggers Du Couesnon M 0
140 BUTSTRAEN Frederic 5h57'51 SEM M 0
141 LE MEUR Anne 5h57'52 SEF S/l Ac Haute Vilaine Nouv F 4 F 0
142 DEMOY Vincent 5h58'19 SEM Plaintel Aventure M 0
143 BASOGE Mickael 5h58'35 V1M Patriote Bonnetable M 0
144 DUMAINE Jean francois 5h58'55 V1M Cap Conde M 0
145 FRANCOIS Matthias 5h59'24 V1M Brech M 0
146 LE GOFF Ludovic 5h59'35 V1M M 0
147 CLERMONT Dominique 6h00'03 V1M Ecbt M 0
148 GUILLOU Jean marie 6h01'46 SEM As Romille M 0
149 ARGENTAIS Frederic 6h01'46 SEM Geveze C Est Le Pied M 0
150 LOCHON Cedric 6h02'16 SEM Es Jouy St Prest M 0
151 LAUNAY Tony 6h02'19 V1M Jogging Meslay M 0
152 GAUTHIER Norbert 6h02'29 SEM M 0
153 PELLUET Johnny 6h02'53 V1M Courir Dans Le Bocage M 0
154 ARROS Colin 6h03'06 SEM Team Landi Tri M 0
155 LE ROUX Arnaud 6h03'30 V1M As Police Brest M 0
156 KERMANACH Erwann 6h04'38 V2M M 0
157 LISCOET Stephane 6h04'44 V1M Tremeloir M 0
158 LE MESTRE Xavier 6h05'09 SEM Courir A Saint Ave M 0
159 MONS Christophe 6h05'44 V1M Les Cavaleurs Plmcb M 0
160 JEGOU Yann 6h05'45 V1M Guerledan Aventures M 0
161 MORIN Maxime 6h05'49 SEM T3team M 0
162 LOUAZON Christophe 6h06'10 V1M M 0
163 PATALONE Nicolas 6h06'13 SEM Endurance 72 Triathlon M 0
164 ONFRAY Bruno 6h06'14 V1M M 0
165 DESPLAINS Mickael 6h06'44 SEM As Chu Caen M 0
166 LEROY Julien 6h06'53 SEM Rccn M 0
167 FOSSEY Ludovic 6h07'04 SEM Es Falaise M 0
168 LABRUGUIERE Stephanie 6h07'16 V1F Les Etoiles Du 8e F 5 F 0
169 MERIENNE Eric 6h07'17 V2M Trailer S Glazig M 0
170 BRAULT Jean charles 6h07'19 SEM M 0
171 HOREAU Pierre 6h07'36 V1M M 0
172 LAMARRE Stephane 6h07'43 V1M Patriote Bonnetable M 0
173 SIMON Sebastien 6h08'14 SEM Courir A Corps Nuds M 0
174 QUEMERAIS Anthony 6h08'16 SEM Corps Nuds/vtt Vallee Du M 0
175 FRERET Jean louis 6h08'19 V1M As Orange Cesson / S/l Ac M 0
176 LE MAOUT Marc 6h08'42 V1M Les Coureurs De L Isle Go M 0
177 LE GALL Christophe 6h10'10 V2M M 0
178 CAIGNEC Anthony 6h10'27 SEM M 0
179 RUBION Jacky 6h10'42 V2M Ploumagoar M 0
180 COUSQUER Erwan 6h10'59 SEM Plougoulm M 0
181 NEDELEC Dominique 6h10'59 V2M Rederien Plougoulm M 0
182 LERAY Anthony 6h11'04 SEM Combourg Athletisme M 0
183 SALETES Josselin 6h11'13 SEM Le Mans A 72 M 0
184 JUDIC David 6h11'22 V1M Les Bons Pieds M 0
185 RENAUDINEAU Michael 6h11'56 V1M S/l Cote De Jade Athletic M 0
186 THOMAS Manuel 6h12'04 SEM Team Kastell M 0
187 GUERET Arnaud 6h12'22 SEM Team Bta M 0
188 LAIZET Stephane 6h12'52 V1M Team Kastell M 0
189 BESSET Cedric 6h12'53 SEM Achv Nouvoitou M 0
190 DUVAL Florian 6h13'04 SEM M 0
191 CAMELI Stephane 6h13'10 V2M M 0
192 ROBIN Franck 6h13'31 V1M Team Hdb M 0
193 LE STRAT Tony 6h13'31 V1M Team Hdb M 0
194 POLIGNE Maxime 6h13'34 SEM Tri Trail And Co M 0
195 BOUGARD Julien 6h13'49 SEM Endurance 72 Triathlon M 0
196 GICQUEL Antony 6h14'12 V1M As Orange Cesson M 0
197 PRIOUL Henry 6h14'19 SEM Cocktail Running M 0
198 BUREL Damien 6h14'47 SEM Broceliande Aventure M 0
199 LE GALL Bruno 6h14'58 V2M S/l Plouzane Athletic Clu M 0
200 GUYOMARD David 6h15'22 V1M M 0
201 BERROU Cedric 6h16'12 SEM Team Henaff M 0
202 RIVALLAIN Pierre louis 6h16'39 SEM M 0
203 ALVES Mario 6h16'44 V1M La Vaillante M 0
204 LEQUEUX Fabrice 6h16'45 SEM Team Hard Run M 0
205 EON Patrice 6h17'48 V1M Rambouillet Sports M 0
206 RIO Jean charles 6h17'50 V1M Team Tsa M 0
207 LE BUANNIC Thierry 6h17'50 V1M M 0
208 VIGNARD Pascal 6h17'52 V1M Ruz Boutou Plougasnou M 0
209 MEAR Yannick 6h18'24 SEM Courir A Sizun M 0
210 LE CARDUNER Daniel 6h18'26 V2M M 0
211 NICOLAS Serge 6h19'21 V1M Foulees De Cleguer M 0
212 COSTIOU Gwenael 6h19'24 V1M Naturvan St Urbain M 0
213 GUYOT Olivier 6h19'35 V1M M 0
214 CAPITAINE Mathieu 6h20'36 SEM La Vaillante M 0
215 JULIENNE Yannick 6h20'47 V2M Racing Club Nantais M 0
216 RAZE Benoist 6h20'54 V1M M 0
217 LE JOLY Dominique 6h21'21 V2M M 0
218 THEBES Stephane 6h21'28 V1M M 0
219 JEZEQUEL Romain 6h21'34 SEM As Orange Labs M 0
220 GERNIGON Yannick 6h21'44 V1M M 0
221 LE COQ Caroline 6h21'44 SEF F 6 F 0
222 LELIARD Stephane 6h21'48 V1M Null M 0
223 CARIOU Hugo 6h23'06 SEM Raid Attitude Bzh 29 M 0
224 POULEN Tony 6h23'08 V1M M 0
225 PRIOU Thierry 6h23'09 V2M Rcn Clisson M 0
226 OLIVIER Sebastien 6h23'35 SEM M 0
227 LE TALLEC Regis 6h23'38 V1M Plmcb Les Cavaleurs M 0
228 THONET Christelle 6h23'40 SEF F 7 F 0
229 RIOUX Jerome 6h23'54 V1M Entre Dunes Et Bouchots M 0
230 SAILLE Stephane 6h24'00 V1M M 0
231 CERESA Sebastien 6h24'00 V1M M 0
232 ROBILLARD Sebastien 6h24'01 V1M M 0
233 JEGAT Ludovic 6h24'51 V1M Trailers D Armor M 0
234 TAILLEBOSQ Pascal 6h24'57 V2M Courir A St Gervais M 0
235 WANHERDRICK Erwann 6h25'02 SEM Courir A Saint Ave M 0
236 LE BORGNE David 6h25'20 V1M Pas Mac M 0
237 RENIMEL Olivier 6h25'24 V1M M 0
238 BEGOC Stephane 6h25'53 SEM M 0
239 DUPRES Nicolas 6h26'03 V1M Eape M 0
240 FAVE Johann 6h26'10 SEM Rance Jogging M 0
241 LUCAS Jean pierre 6h26'10 V1M Rance Jogging M 0
242 GUYOT Jerome 6h26'19 SEM M 0
243 DEIMER Yann 6h26'33 SEM Entre Dunes Et Bouchots M 0
244 JEAN Ludovic 6h26'44 SEM S/l Ca Mayenne M 0
245 BEUCHER Frederic 6h27'18 SEM S/l Renaze Athletisme M 0
246 LE PAVEC Jerome 6h27'27 V1M Team Bezigon M 0
247 GODET Quentin 6h27'31 SEM M 0
248 POULEN Christophe 6h28'09 V1M M 0
249 FAYOL Patrice 6h28'27 V2M M 0
250 CARREE Bernard 6h28'31 V1M Team Humblezh M 0
251 CONNAN Jean marc 6h29'26 V1M Un Souffle Pour La Muco M 0
252 CORNANGUER Yannick 6h29'28 V2M Un Souffle Pour La Muco M 0
253 FELDIS Elise 6h29'44 V1F Eolia Normandie F 8 F 0
254 CAIRON Didier 6h29'45 V1M Eolia Normandie M 0
255 HINGANT Benjamin 6h29'50 SEM M 0
256 SAULGRAIN Jerome 6h30'02 V1M Entente Des Mauges M 0
257 JUBAULT Yann 6h30'09 V2M M 0
258 JUBEAU Patrick 6h30'09 V2M As Saint Sylvain D Anjou M 0
259 LE GUEDARD Emilie 6h30'49 SEF La Vaillante F 9 F 0
260 SERSOT Joachim 6h30'49 V1M Team Hdb M 0
261 BOURGOIN Olivier 6h30'56 V2M Les Amis De Steph Sport N M 0
262 ASSERE Olivier 6h31'01 V1M Trailer D Armor M 0
263 HAMON Matthieu 6h31'02 SEM M 0
264 ESNEE Stephane 6h31'07 V2M Plougasnou M 0
265 SORUS Aurelien 6h31'23 SEM M 0
266 BRUNET Philippe 6h31'34 V2M Les Cavaleurs Plmcb Brest M 0
267 JEZEQUEL Tangi 6h32'00 SEM La Roche Sports Nature M 0
268 LE GOFF Romain 6h32'11 SEM M 0
269 BREGU Fabrice 6h32'29 V1M M 0
270 LE GOUALHER Patrice 6h32'43 SEM M 0
271 BOUILLOT Bernard 6h33'12 V2M Cjf Saint Malo M 0
272 HARDY Serge 6h33'17 V2M Club Alpin Francais Brest M 0
273 RIMBAUD Frederic 6h33'31 V1M M 0
274 JULLIOT Didier 6h33'51 V2M S/l Es Craon M 0
275 TROCHET Gilles 6h33'57 V1M M 0
276 TYMEN Christophe 6h33'59 SEM Raid Attitude Bzh29 M 0
277 LEHOUX Dominique 6h34'03 V1M Bruz Athletisme M 0
278 PICHON Arnaud 6h34'09 SEM M 0
279 MARIE Nicolas 6h34'11 SEM M 0
280 GRANDFILS Guillaume 6h34'16 V1M M 0
281 TARLET Natacha 6h34'16 V1F Rance Jogging F 10 F 0
282 FRETIGNE Stephane 6h34'27 V1M M 0
283 HAURENS Joseph 6h34'31 V2M Courir Avec M 0
284 LE GOUX LE SAOUT Rachel 6h34'33 V1F F 0
285 DOS SANTOS CARDOSO Jerome 6h35'02 SEM M 0
286 CLOAREC Ronan 6h35'21 V1M Bodilis Vtt Aventure M 0
287 TERROM Serge 6h35'27 V2M Pac Mac Plouzane M 0
288 RESONET Guy 6h35'30 V3M Mil Pattes Vitre M 0
289 BADIER Jules 6h35'37 SEM M 0
290 LIGER Frederic 6h35'43 V1M Entente Des Mauges M 0
291 YVERGNIAUX Laurent 6h35'48 V1M Plumaugat Athletisme M 0
292 MAROS Pierrick 6h35'50 V2M Trieux Aventures M 0
293 JAMIN Ludovic 6h36'03 V1M Sobhi Sport Nantes/ Team M 0
294 BOURJILA Said 6h36'25 V1M Al Hoceima M 0
295 LEROUX Thomas 6h36'34 SEM Run N Trail M 0
296 BODROS Patrick 6h36'57 V1M Breizh Sport Aventure M 0
297 HERVE Philippe 6h37'00 V2M La Vaillante/ Les Coureur M 0
298 GIROIRE Antoine 6h37'11 SEM M 0
299 CHAUMONT Sebastien 6h37'15 V1M Lma 72 M 0
300 LEROY Yann 6h37'35 V1M Plouider Sport Nature M 0
301 YVIN Yannick 6h37'37 V1M M 0
302 AMICE Jean claude 6h37'45 V2M Pleum Run M 0
303 BIDAULT Vincent 6h37'52 SEM Art Normandie M 0
304 RIVOALLAN Matthieu 6h38'02 SEM M 0
305 DESPREZ Olivier 6h38'43 V1M To Be Sport M 0
306 ARRIAGA Julien 6h39'11 SEM M 0
307 MIGUEL Jose 6h39'22 V1M Entente Des Mauges M 0
308 GUISEPPIN Amelie 6h39'22 SEF Entente Des Mauges F 0
309 RICHARD Fabien 6h39'38 SEM M 0
310 POULAIN Stephane 6h39'57 V1M M 0
311 CARIOU Anthony 6h40'13 SEM M 0
312 RIVOALLAN Denis 6h40'29 V2M M 0
313 PASQUIER Tony 6h40'52 V1M Entente Des Mauges M 0
314 CAMARD Stephane 6h40'55 V1M Tregueux Athletisme M 0
315 LE RUYET Philippe 6h41'01 V1M Tkb Trail Du Kreiz Breizh M 0
316 COUTURIER Jan paul 6h41'24 V2M Club D Athletisme Du Pays M 0
317 PHILIPPE Pierre 6h41'34 V2M As Valeo Vision Angers M 0
318 RIOUAL Christophe 6h41'36 V1M Pac Mac M 0
319 ARRIAGA Samuel 6h41'48 SEM M 0
320 MORVAN Ronan 6h42'08 V1M Gwenn Ha Du Pluned M 0
321 SIMON Eric 6h42'09 V2M M 0
322 QUIMBERT Erwann 6h42'18 SEM Team Bad M 0
323 GUENIVET Arnaud 6h42'29 V1M Montville Running Club M 0
324 FOUILLET Etienne 6h42'34 V1M Cac Corps Nuds M 0
325 GUILLERMO Mikael 6h42'35 V1M Adn Noyal Pontivy M 0
326 LALLAURET Bruno 6h42'43 V2M M 0
327 JEHANNO Laurent 6h42'49 V1M Carq Questembert M 0
328 LALANNE Olivier 6h42'49 V1M La Foulee Folgoatienne M 0
329 ROQUEPLAN Benjamin 6h43'17 V1M Sports Et Loisirs Environ M 0
330 LAURET Denis 6h43'17 V1M Sports Et Loisirs Environ M 0
331 LE CORFEC Didier 6h43'27 V1M M 0
332 VITRAC Michel 6h43'50 V2M M 0
333 BLANCHARD Gael 6h44'15 V1M Trailer S Glazig M 0
334 LE NAGARD Paskal 6h44'27 V2M S/l Cas Inguiniel M 0
335 KACI Belaid 6h44'43 V1M Coureurs De L Isle M 0
336 RABOUINT Arnaud 6h44'52 V1M As Martigne Briand M 0
337 GASTINEAU Gwenael 6h44'57 V1M M 0
338 ALTHAUS Sebastien 6h45'13 V1M S/l Athletique Club Ambri M 0
339 SOUVESTRE Pascal 6h45'17 V1M Sojasun Aventure M 0
340 GESTIN Olivier 6h45'21 V1M Team Bezigon M 0
341 LETESSIER Philippe 6h45'24 V2M Granville Ac M 0
342 GOALEN Jeremie 6h46'21 SEM M 0
343 MOUSSEAUX David 6h46'29 V1M La Vaillante M 0
344 MESSAGER Antoine 6h46'40 SEM M 0
345 DUPUIS Cyril 6h46'40 V1M Redeg29 M 0
346 GENITEAU Antoine 6h46'42 SEM M 0
347 FERET Sebastien 6h47'12 SEM M 0
348 SENECHAL Yannick 6h47'20 SEM Raid Attitude Bzh29 M 0
349 MANACH David 6h47'45 V1M Cjf Saint Malo M 0
350 BLUM Eric 6h47'53 V1M M 0
351 SIMONNET Gerald 6h47'58 SEM Avlo M 0
352 STOURM Maryse 6h47'58 V2F Ualangueux F 0
353 RETIERE Erwann 6h48'01 SEM M 0
354 PRUAL Joseph marie 6h48'04 V2M Jogging Pays De Lamballe M 0
355 POIRIER Eric 6h48'09 V2M Rance Jogging M 0
356 DOURDAIN Thomas 6h48'24 V1M M 0
357 GOUET Magali 6h48'24 V1F F 0
358 MENY Pascal 6h48'26 V2M Bruz Athletisme M 0
359 VITEL Pierre antoine 6h48'41 SEM Les Foulees Saint Aubinoi M 0
360 GEORGES Vivien 6h49'31 SEM M 0
361 EHOUARNE Philippe 6h49'52 V1M M 0
362 LE GALL Christian 6h49'58 V2M Pac Mac M 0
363 LE GALL Denis 6h49'59 V2M Pac.mac Plouzane M 0
364 WELC Fabien 6h50'00 SEM Aschu Nantes M 0
365 VALLET Fabrice 6h50'01 V1M Triathlon Cote D Emeraude M 0
366 GAULE Jean francois 6h50'32 V2M S/l Club Sportif Carentan M 0
367 LENFANT Jean yves 6h50'34 V1M M 0
368 ESCANDE Bernard 6h50'37 V2M M 0
369 LEQUEUX Denis 6h50'40 SEM As Orange Cesson M 0
370 VIOT Bruno 6h50'55 V2M La Vaillante St Brieuc M 0
371 CHOPIN Robert 6h50'59 V2M Stade Rennais Athletisme M 0
372 JEANNE Sebastien 6h51'19 V1M M 0
373 LARDE Gregory 6h51'30 V1M M 0
374 PHILIPPE Samuel 6h51'39 V1M Team Rider Tattoo M 0
375 GRIMAUD Damien 6h51'47 SEM M 0
376 LE BOLLOCH Stephanie 6h52'04 V1F Aroma Celte F 0
377 OGOR Gerard 6h52'05 V2M Courir A Sizun M 0
378 ROUSSEAU Nicolas 6h52'11 V1M S/l Essha Le Lion D Anger M 0
379 GOURVENEC Erwan 6h52'55 V1M M 0
380 LE BOT Jean philippe 6h53'28 V1M Brest Triathlon M 0
381 BRIGANT Yann 6h53'28 V1M Rance Jogging M 0
382 DA SILVA Thomas 6h53'35 SEM M 0
383 MOTTAIS Nicolas 6h53'43 SEM Lma 72 M 0
384 CABON Stephane 6h54'33 V1M Hermine Sports Nature Ker M 0
385 QUAEYBEUR Franck 6h54'52 V1M Asptt Orleans M 0
386 CALLAREC Romain 6h54'59 SEM M 0
387 BOULANGER David 6h55'22 V1M M 0
388 RAMBAUD Stephane 6h55'36 SEM M 0
389 QUERE Philippe 6h55'40 V2M Team Nissarmor M 0
390 LUCAS Marc 6h55'43 V1M Rance Jogging M 0
391 LE NET Frederic 6h55'44 V2M Rance Jogging M 0
392 POULAIN Valerie 6h56'02 V1F Athletic Pont Rean F 0
393 HABIS Ismael 6h56'03 SEM Combourg Trail Aventure M 0
394 HENRY Samuel 6h56'11 SEM Fanch Rider Trail M 0
395 DROUINEAU Ludovic 6h56'12 SEM Traithlon Brest M 0
396 BERTHELOT Nicolas 6h56'25 SEM As Culturelle Verrie Rou M 0
397 TOUCHET Gregory 6h56'27 V1M Au Taquet 44 M 0
398 MICHAUD Franck 6h56'34 V2M As Orange Cesson M 0
399 MOIGNE Serge 6h56'35 SEM Team Landi Triathlon M 0
400 CLERMONT Mickael 6h56'48 V1M M 0
401 GALLIOU Yannick 6h57'00 V1M Hermine Sports Nature M 0
402 LE VERGE Rachel 6h57'19 V1F F 0
403 CORDON Antoine 6h57'34 SEM Ac Miniac Morvan M 0
404 ALLAIN Cyril 6h57'34 SEM Ceps Dinan Armor Triathlo M 0
405 BENOITS Ludovic 6h58'05 V1M Seulomon M 0
406 FILLAUDEAU Olivier 6h58'14 V1M As Chu Nantes M 0
407 BRICAUD Freddy 6h58'14 V1M As Chu Nantes M 0
408 ROHARD Stephane 6h58'29 V1M M 0
409 PERRUDIN Gildas 6h58'29 V1M Asspr M 0
410 WILLERS Mathieu 6h58'57 SEM M 0
411 CHOFFEL Julien 6h59'03 SEM Courir Ensemble M 0
412 MOELLO Fabrice 6h59'03 V1M Courir Ensemble M 0
413 CORDON Sebastien 6h59'06 V1M S/l Rcn Vallet M 0
414 SEBY Roland 6h59'18 V2M Jogging Meslay M 0
415 BARRE Jean francois 6h59'23 V1M S/l Stade Nantais Ac M 0
416 MAISON Johann 6h59'34 SEM M 0
417 LHOTELLIER Pascal 6h59'41 V1M Pompiers Du Trieux M 0
418 BARRE Gwennael 6h59'43 SEM Courir A Tinteniac Quebri M 0
419 AMIAUD Thierry 6h59'56 V2M M 0
420 TREGOAT Mickael 7h00'14 V1M Judo Club La Meziere M 0
421 TANGUY David 7h00'24 V1M Brest L Attitude Trail M 0
422 LETESSIER Pascal 7h00'25 V2M S/l Le Mans A 72 M 0
423 PARIS Benoit 7h00'26 V2M S/l Le Mans A 72 M 0
424 RUNAVOT Gwennaig 7h00'33 SEF F 0
425 MARTIN Emilien 7h00'54 SEM M 0
426 MARQUER Mickael 7h01'02 V1M M 0
427 MORJON Laurent 7h01'25 V1M Lisses Ac M 0
428 GRASSET Dominique 7h01'50 V2M Entente Des Mauges M 0
429 DIONISIO Emmanuel 7h01'50 V1M Entente Des Mauges M 0
430 BONNET Chrystelle 7h02'15 V1F S/l Rcn Vallet F 0
431 RICHAUME Thibaud 7h02'16 V1M Pac Mac M 0
432 RICHARD Nicolas 7h02'20 SEM Rafa Team M 0
433 GALY Jonathan 7h02'35 SEM M 0
434 NOUVEAU Mathieu 7h02'49 SEM Courir A Saint Gervais M 0
435 ORDRENEAU Vincent 7h02'58 SEM M 0
436 BREHIER Pierre hugues 7h03'08 SEM M 0
437 BREHIER Matthieu 7h03'08 V1M M 0
438 EVRARD Jose 7h03'10 SEM Team Trail Aber Benoit M 0
439 CHARDON Pierre bernard 7h03'10 SEM M 0
440 POISSON Jerome 7h03'13 V1M M 0
441 VERRON Frederic 7h03'18 V1M M 0
442 BRUNET Julien 7h03'39 SEM Tobesport M 0
443 FRAISSE Stephane 7h03'39 SEM Asptt Rennes M 0
444 QUERE Olivier 7h04'00 V1M M 0
445 BURGAUD Vincent 7h04'01 V1M Team Raidlight 44 M 0
446 ABJEAN Alain 7h04'06 V2M Les Cavaleurs Plmc Brest M 0
447 CURY Pascal 7h04'20 V2M M 0
448 THOMAS David 7h04'40 V1M M 0
449 TESSON Eric 7h04'43 V1M Trail Des Duos De St Bihy M 0
450 MOREAU Matthieu 7h04'57 SEM M 0
451 JACOB Emmanuelle 7h05'03 SEF F 0
452 PAULIN Pascal 7h05'30 V2M Courir A Corps Nuds M 0
453 DINAM Sylvain 7h05'49 SEM M 0
454 HERAUD Nicolas 7h05'51 V1M S/l Intrepide Angers M 0
455 LEMARCHAND Yann 7h06'09 V1M Redeg 29 M 0
456 KERLEAU Pascal 7h07'31 V2M M 0
457 BODENES Julien 7h07'40 SEM Saint Brieuc Triathlon M 0
458 TALBO Mikael 7h07'57 V1M Team Kastell M 0
459 GEORGEAULT Yannick 7h08'03 V1M Sojasun M 0
460 PIROT Jerome 7h08'04 V1M Sojasun Aventure M 0
461 LEPERLIER Eric 7h08'05 V1M M 0
462 ORHAN Boris 7h08'32 V1M M 0
463 LANGEVIN Thomas 7h08'49 SEM Art Normandie M 0
464 TREUSSARD Bernadette 7h08'54 V2F Rance Jogging F 0
465 ROUXEL Ludovic 7h08'59 V1M Uaca Saint Brieuc M 0
466 COUENNE BENSABEUR Aurelie 7h09'20 SEF As Chu Caen F 0
467 CARO Gregory 7h09'28 SEM M 0
468 JEANNE Nathalie 7h09'36 V2F Trotteriin Landi F 0
469 LELIEVRE Tony 7h09'46 V1M S/l Le Mans A 72 M 0
470 BLAIN David 7h09'47 V1M S/l Le Mans A 72 M 0
471 LANDRU Stephane 7h09'51 SEM M 0
472 QUERE Jean yves 7h10'03 V2M Breizh Sport Aventure M 0
473 GUET FRAPARD Yannick 7h10'13 V1M Vs La Ferte Bernard M 0
474 OLIVIER Fabien 7h10'41 SEM M 0
475 NGANFINA Emmanuelle 7h10'49 SEF As Chu Caen F 0
476 CHEVALIER David 7h10'51 V1M Saint Nazaire Olympique S M 0
477 LE GOUALLEC Arnaud 7h11'08 V1M M 0
478 QUEMENER Bruno 7h11'16 V2M Lannin Triathlon M 0
479 PRUCHON Eric 7h11'20 V2M Saint Gregoire Triathlon M 0
480 BARBIER Severine 7h11'44 V1F Running Et Marathon De Bo F 0
481 HEINTZ Rene 7h11'56 V3M Team Honda Endurance Shop M 0
482 HAMEON Sebastien 7h12'46 V1M M 0
483 LE VELLY Laurence 7h12'54 V1F Courir Pour Owen F 0
484 LE FOULHER Christophe 7h12'56 V1M M 0
485 CHAUVIN Philippe 7h13'56 V1M Geveze C Est L Pied M 0
486 SOULIGNAC Laurane 7h14'28 SEF Free Run F 0
487 SIMON Sebastien 7h14'31 SEM M 0
488 POULIQUEN Francois 7h14'37 V3M M 0
489 PICHON Stevan 7h14'45 SEM M 0
490 MENETRIER Julien 7h14'47 SEM Tobesport M 0
491 PRIME Gildas 7h14'48 SEM Joggers Du Couesnon M 0
492 LE FRIEC Fabrice 7h14'51 SEM M 0
493 MARCHIO Tony 7h15'10 V1M M 0
494 MARTIN Yannick 7h15'20 V1M S/l Union Athletique Chat M 0
495 LEBLANC Mathieu 7h15'28 SEM As Orange Cesson M 0
496 AMELOT Ludovic 7h15'52 V1M Amelot M 0
497 GUERIN Samuel 7h15'53 V1M M 0
498 BOURDE Sylvain 7h15'57 V1M M 0
499 LE CHEVANCE Erwan 7h15'57 V1M M 0
500 Identite non communiquee 7h16'01 V1M S/l Rcn Thouare Mauves M 0
501 LEMONNIER Olivier 7h16'06 SEM M 0
502 LE GALL Stephane 7h16'52 SEM M 0
503 MARTIN Yannick 7h16'55 V1M Rederien Plouber M 0
504 ROISNEL Franck 7h16'59 V2M Usc Tri Chateaugiron M 0
505 STOURM Jean luc 7h17'23 V2M Ualangueux M 0
506 LECOQ Frederic 7h18'35 V1M M 0
507 TOMA Albert 7h18'52 V2M S/l Plerin Athletisme M 0
508 BRAZ Tony 7h18'56 SEM N.o.s. Sport Nature (44) M 0
509 CZEGLEDI Jean hugues 7h19'08 V2M M 0
510 QUAEYBEUR Sebastien 7h19'10 V1M M 0
511 MOUSSEAUX Gwenaelle 7h19'38 V1F F 0
512 GOLFIER Veronique 7h19'38 V1F Trailer S Du Glazig F 0
513 DELANDE Sebastien 7h20'00 SEM S/l Les Alpes Mancelles A M 0
514 FORGET Guillaume 7h20'04 SEM Athletic Pont Rean M 0
515 WALLESCH Mathieu 7h20'11 SEM M 0
516 SAUNIER Jimmy 7h20'27 SEM Asdr M 0
517 DUMONT Pascal 7h20'28 V1M Asdr M 0
518 GELGON Philippe 7h21'08 V1M Team Breizh Baroudeur M 0
519 AMIOT Sebastien 7h21'32 V1M Etoile Sportive Olivet M 0
520 GUERNIC Arnaud 7h21'33 V1M M 0
521 PILARD Vincent 7h21'46 V2M M 0
522 GEFFRAY Eric 7h21'46 V1M M 0
523 SALOU Mikael 7h23'33 V1M Pac Mac M 0
524 MARCEK Sacha 7h23'58 V1M M 0
525 LE ROUZIC Christophe 7h23'58 V2M M 0
526 VITRY Paul 7h24'55 V2M Guipavas Oxygene M 0
527 LE BLAY Gaetan 7h24'57 SEM M 0
528 LE SOLLIEC Pascale 7h25'40 V1F Fartleck F 0
529 LE MAREC Christophe 7h26'17 V1M M 0
530 COMBALBERT Tristan 7h26'20 V1M Kilian Team M 0
531 BREARD Johan 7h26'20 SEM Kilian Team M 0
532 LE GOFF Eric 7h26'23 V1M M 0
533 TANGUY Jerome 7h26'24 V1M Joggers Du Couesnon M 0
534 LEURANGUER Olivier 7h26'28 V2M Ac Penvenan M 0
535 BRAULT Jean louis 7h26'38 V3M Gdm Saint James M 0
536 ROUXEL Yann 7h26'47 V2M M 0
537 JUMELAIS Gaetan 7h26'52 V1M M 0
538 COUSIN Arnaud 7h26'53 V1M Ea Pays De Broceliande M 0
539 FIRMIN Celia 7h27'05 SEF F 0
540 GILLET Frederic 7h27'06 SEM Plouider Sport Nature M 0
541 PINOT Stephane 7h27'16 V1M Les Joggers Du Couesnon M 0
542 DESCHAND Yannick 7h27'19 V1M As Orange Cesson M 0
543 TRAVERS Bruno 7h27'19 V1M Rambouillet Sports M 0
544 DUMONTET Francis 7h27'43 V1M Ea Pays De Broceliande M 0
545 PINTO Antoni 7h27'49 V1M M 0
546 LANGLAIS Lionel 7h27'51 V1M M 0
547 MARTIN Clement 7h28'06 SEM M 0
548 LE MAUFF Fabrice 7h28'07 V1M Null M 0
549 CASTREC Benoit 7h28'34 SEM M 0
550 VIGNERON Dominique 7h28'40 V1M S/l Essha Le Lion D Anger M 0
551 CARDOSO David 7h28'52 V1M Jogging Meslay M 0
552 MONTAROU Sebastien 7h28'52 V1M M 0
553 HAMARD Nicolas 7h29'19 SEM M 0
554 DEVALQUENAIRE Christophe 7h30'19 V1M As Orange Cesson M 0
555 DACOSTA Paulo 7h30'37 V1M Team Raidlight 44 M 0
556 ALZARD Cedric 7h31'00 SEM M 0
557 MORIN Pierre yves 7h31'26 V1M Neighbors Running Club M 0
558 LEBLANC Alexandre 7h32'20 V1M Vsfla Ferte Bernard M 0
559 SUPIOT Cedric 7h32'29 SEM M 0
560 LESVEN Ronan 7h33'03 V1M Cts Saint Thonan M 0
561 PHILIPPE Bruno 7h33'04 V1M Running 92 M 0
562 CORRE Melanie 7h33'06 SEF Pac Mac F 0
563 FITAMANT Romuald 7h33'07 V1M Pac Mac M 0
564 GRANDET Mathieu 7h34'07 SEM M 0
565 BAUMARD Maxime 7h34'30 SEM M 0
566 BRICOUT Bruno 7h34'33 V2M M 0
567 HALNA Pascal 7h35'11 V2M M 0
568 VALLEE Ludovic 7h35'20 V1M M 0
569 CHANTREUIL Luc 7h35'20 V2M As Orange Cesson M 0
570 BELLOEUVRE Olivier 7h35'29 V2M Team Wcr M 0
571 CONSTANT Joseph 7h35'44 V2M Le Mans A 72 M 0
572 BOURGAULT Nicolas 7h35'50 V1M As Chu Caen M 0
573 DUFOURNIER Catherine 7h35'57 V2F Marathon Du Perche Vendom F 0
574 DUFOURNIER Frederic 7h35'57 V2M Marathon Du Perche Vendom M 0
575 GOURCUFF Laure 7h36'09 SEF Courir A Moelan F 0
576 THEBAUD Philippe 7h36'18 V1M M 0
577 POLLIN Jean louis 7h36'28 V1M Courir Pour Le Paysage M 0
578 JACQUELINE Thomas 7h36'32 SEM M 0
579 LASSALLE Wilfried 7h37'40 V1M M 0
580 DINET Herve 7h37'46 V2M M 0
581 MENOU Jean 7h38'01 V2M M 0
582 AUFFRET Frederique 7h38'25 V1F F 0
583 SAULNIER Thomas 7h38'32 SEM M 0
584 VALIGNY Arnaud 7h38'43 V1M Eolia Normandie M 0
585 CHYRA Laurent 7h40'50 V1M Joggers Du Couesnon M 0
586 FONTAINE Vincent 7h40'50 V1M Joggers Du Couesnon M 0
587 DAUVERS Wilfrid 7h40'50 V1M Les Joggers Du Couesnon M 0
588 LAMIC Michael 7h40'51 V2M Les Joggers Du Couesnon M 0
589 GUILLEMET Christophe 7h41'19 SEM Tcmb Erce En Lamee M 0
590 TANNE Nathalie 7h41'50 V2F F 0
591 SIMIAND Regis 7h42'04 V1M Centre De Pleine Nature O M 0
592 SAUDRAIS Jean yves 7h42'09 V2M Pac Mac M 0
593 CAETANE Jean marc 7h42'37 V1M M 0
594 CROLARD Hugo 7h43'07 SEM Tinteniac Quebriac M 0
595 CARRIER Christian 7h43'17 V2M Sport Nature Vioreau M 0
596 TEURNIER Corinne 7h44'26 V1F Redeg 29 Plourin Les Morl F 0
597 HARDY Thierry 7h46'01 V1M Les Joggers Du Couesnon M 0
598 HINAULT Francois 7h46'21 SEM Quimper Triathlon M 0
599 BERTHO Pierrick 7h46'24 SEM M 0
600 LEBOSSE Denis 7h47'24 V1M M 0
601 LE GLEOUR Patrice 7h47'31 V2M Ensemble A Plouhinec M 0
602 CARIOU Johan 7h47'56 V1M M 0
603 DESHAYES Laurent 7h49'08 V2M M 0
604 MARIN Laurent 7h49'47 V1M M 0
605 FRELAUT Cedric 7h50'16 V1M Les Cavaleurs Brest M 0
606 GUENO CHEVALIER Katia 7h51'20 V2F F 0
607 SZADECZKI Zoltan 7h51'21 V2M M 0
608 LE GUYADER Yvan 7h51'43 V1M Team Breizh M 0
609 DURAND Philippe 7h53'45 V2M M 0
610 KNAFO Benjamin 7h53'55 SEM M 0
611 BAUMARD Fabien 7h53'56 SEM M 0
612 BARRANGER Nicolas 7h54'09 SEM M 0
613 PERRIN Jeremy 7h55'10 SEM M 0
614 LE COSSEC Stephane 7h57'43 V1M Team Rider Tattoo Un Hori M 0
615 BASTOS Michel 7h59'18 V1M M 0
616 ORLANDI Thomas 8h01'41 V1M Axereal Athletisme M 0
617 CONNAN Gerald 8h04'02 V1M M 0
618 GUICHARD Stephane 8h05'17 V1M Xtrem Running Trail M 0
619 DANGER Christophe 8h05'18 V1M Rambouillet Sports M 0
620 CRISTEL Didier 8h07'21 V2M Saint Nazaire Olympique S M 0
621 LE BRUCHEC Roland 8h07'22 V2M Rosporden Oxygene M 0
622 RONCIER Ivan 8h07'23 V1M Brest L Attitude Trail M 0
623 GEFFROY Marc 8h07'46 V1M Union Sportive Bainaise M 0
624 PEIGNE Benjamin 8h07'49 SEM M 0
625 LE GOFF Anthony 8h07'49 SEM M 0
626 LIONET Sylvian 8h08'55 SEM Kilucru Team M 0
627 CALVEZ Olivier 8h09'19 V1M M 0
628 DE ARAUJO Silvestra 8h09'34 V3F Courir Cvsd F 0
629 PRODHOMME Gregory 8h09'57 SEM M 0
630 ROUVRAIS Yannick 8h10'59 V1M Plmcb Les Cavaleurs Brest M 0
631 LEVAVASSEUR Didier 8h13'35 V2M Entente Des Mauges M 0
632 SEBY Gerard 8h13'53 V2M M 0
633 DENIAU Franck 8h14'07 V1M M 0
634 OPINEL Pamela 8h14'47 SEF As Chu Nantes F 0
635 THUAUDET Thierry 8h15'52 V2M M 0
636 BERGER Pascal 8h15'53 V2M La Suze Csr M 0
637 SIMON Dorothee 8h17'34 V1F F 0
638 GAUTRON Florence 8h17'34 V1F F 0
639 GREGOIRE Emmanuel 8h17'36 V1M M 0
640 FERCHAUD Alain 8h19'04 V2M Le Mans A 72 M 0
641 VIGOT Marie christine 8h19'34 V2F F 0
642 VIGOT Hubert 8h19'34 V3M M 0
643 COULAUD Jean 8h19'49 V2M M 0
644 GOURRET Serge 8h20'36 V1M Broceliande Aventure 35 M 0
645 RUPIN Magaly 8h21'25 V1F As Timac F 0
646 RICHARD Kevin 8h21'53 SEM Team Rider Tattoo M 0
647 MAURAISIN Cecile 8h30'01 V2F Lorient Triathlon Flk F 0
648 ROBERT Veronique 8h30'02 V1F Lorient Triathlon Flk F 0
649 SANTINI Nadege 8h30'02 V1F Lorient Triathlon Flk F 0
650 BOUTEMY CAHU Marie line 8h31'45 V2F Les Foulees St Aubinoise F 0
651 HARKAT Cedric 8h31'45 V1M Team Breizh M 0
652 GILBERT Mickael 8h31'48 SEM M 0
653 GUILLOT Patrice 8h42'27 V2M Athle Du Pays De Redon M 0
654 BESNARD Herve 8h42'28 V2M M 0
655 KUMMETAT Alexis 8h47'30 V2M Touriste Parisien M 0
656 HALLOUX Erwan 8h49'58 V1M M 0
657 PAGE Philippe 8h50'44 V1M Courir A Lanvollon M 0
658 LE MOING Eric 8h52'18 V1M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |