cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-06-04 - Trail de Guerlédan 58 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de Guerlédan 58 km - 2017 : classement des 756 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LE BOULCH GWENAEL 05:00:30 V1M QUEVEN ATHLE M 543
2 LUCAS JEROME 05:05:36 V1M TEAM OPEL M 680
3 ROUXEL VINCENT 05:07:01 SEM M 1 SEM 874
4 PARISE JONATHAN 05:08:33 SEM INTERSPORT PAIMPOL LANNIO M 2 SEM 776
5 MALARDE CHRISTOPHE 05:08:48 V1M FARTLECK M 3 V1M 695
6 LAUREAU FREDERIC 05:11:48 SEM M 3 SEM 533
7 DIJOUX BRICE 05:15:52 SEM M 4 SEM 294
8 CONCE ERIC 05:22:04 V1M SAINTCYR M 4 V1M 251
9 LE FEVRE CHRISTOPHE 05:30:47 SEM TEAM SPORT2000 TReGUEUX M 5 SEM 574
10 RIO OLIVIER 05:34:44 V1M SOHBI SPORT QUIMPER M 5 V1M 856
11 CRAFF MATTHIEU 05:36:47 SEM INTERSPORT BREST M 6 SEM 258
12 GRIBEAUVAL LUDOVIC 05:37:14 V1M KIKOUROU M 6 V1M 405
13 ROIGNANT YANNICK 05:37:14 SEM TEAM HONDA ENDURANCE SHOP M 7 SEM 868
14 COGAM THOMAS 05:41:13 SEM ENDURANCE SHOP BREST M 8 SEM 246
15 BERTHOU Gildas 05:42:20 SEM La joie de courir Plabenn M 9 SEM 145
16 THEODIN YANN 05:45:31 V1M AS ORANGE CESSON TRAIL DU M 7 V1M 918
17 VERGNAULT THOMAS 05:45:31 SEM END SHOP LANESTER M 10 SEM 951
18 EON FREDERIC 05:47:50 SEM AL ST MARC LE BLANC M 11 SEM 321
19 LE ROY JULIEN 05:48:45 SEM TRAIL DE ST MAUDEZ M 12 SEM 629
20 LERAY PASCAL 05:49:13 V1M COTE DE JADE A.C. M 8 V1M 37
21 LENESTOUR YVES 05:51:05 SEM non licencie M 13 SEM 656
22 TARO AURELIEN 05:51:34 SEM TEAM KALENJI M 14 SEM 912
23 ROBIN GWENAEL 05:51:44 V1M ROBIN BROS TEAM M 9 V1M 863
24 AUBRY Vincent 05:52:16 SEM TRAIL DE GUERLEDAN M 15 SEM 969
25 GUILLEMIN CHRISTOPHE 05:54:10 V1M M 10 V1M 423
26 PERRON LIONEL 05:54:44 V1M COURIR A GUeNIN M 11 V1M 792
27 PINSON ELIE 05:57:30 V2M ATHETIC PONT REAN M 1 V2M 804
28 EVEN YOANN 05:58:12 SEM ATHL PONT REAN M 16 SEM 329
29 MARHIC PIERRE 05:58:48 SEM XTVA M 17 SEM 699
30 PELTIER JEAN MARIE 05:59:00 SEM JANZE M 18 SEM 786
31 ETIENNE PASCAL GEORGES 05:59:09 V1M RUN AND SWIM QUIMPER M 12 V1M 326
32 LE NOGUILLARD MAEL 05:59:09 SEM TEAM RIDER TATTOO M 19 SEM 617
33 COLAS CHRISTOPHE 06:00:53 SEM SAINT MALO SPORTS LOISIRS M 20 SEM 248
34 BATAIS LAURENT 06:01:02 V1M ATHLE PAYS DE REDON M 13 V1M 119
35 JEGOU YANN 06:02:58 V1M GUERLEDAN AVENTURES M 14 V1M 487
36 GUEZELLO MIKAEL 06:04:20 V1M SOBHI SPORT VANNES M 15 V1M 421
37 HUBERT MATHIEU 06:04:28 SEM Rennes M 21 SEM 469
38 SUPPI JEROME 06:04:37 SEM QUEVEN ATHLETISME M 22 SEM 64
39 MILEO SIMON 06:04:51 SEM team Dingo M 23 SEM 733
40 HANRY GERALD 06:05:00 V1M ATHLe PAYS DE FOUGeRES M 16 V1M 444
41 YVIN SEBASTIEN 06:06:00 SEM SOBHI SPORT QUIMPER M 24 SEM 964
42 BESLY OLIVIER 06:07:02 V1M PAYS DE LANDERNEAU ATHLeT M 17 V1M 147
43 GUILLOME OLIVIER 06:07:49 SEM ENTRE DUNES ET BOUCHOTS M 25 SEM 429
44 LE COLLONNIER DAVID 06:08:25 V1M AS POMMERET M 18 V1M 562
45 LE DU CHRISTOPHE 06:08:57 V1M ACC La Chapelle sur Erdre M 19 V1M 572
46 BOTHUA FRANCOIS 06:09:07 SEM M 26 SEM 168
47 PETAT TRISTAN 06:09:17 SEM EXP PAYSAGE M 27 SEM 796
48 LE BRONNEC ERWAN 06:10:11 V1M COURIR A ST DIVY M 20 V1M 552
49 LE DORZE YANN 06:10:52 V1M SAINT MARC LE BLANC M 21 V1M 1017
50 GARNIER LAURENT 06:11:06 SEM La Bazouge du desert M 28 SEM 15
51 YVIN ERWAN 06:11:39 V1M US ARNAGE M 22 V1M 963
52 GREHAL BRUNO 06:12:29 SEM JA MELESSE M 29 SEM 402
53 GAUDIN PASCAL 06:12:50 V1M PLAINTEL AVENTURE M 23 V1M 366
54 GARNIER FRANCIS 06:13:51 V1M USM VIRE M 24 V1M 361
55 LE BRIS FRANCOIS 06:14:00 SEM QUEVEN ATHLE M 30 SEM 549
56 QUEMENEUR DANIEL 06:16:04 V1M TEAM HUMBLEZH M 25 V1M 830
57 MORDELET NICOLAS 06:16:41 SEM M 31 SEM 1041
58 HOUSSAIS SAMUEL 06:16:56 SEM M 32 SEM 466
59 NIGNOL JEAN FRANCOIS 06:20:02 V1M ENDURANCE SHOP LANESTER M 26 V1M 756
60 BEAUMENIL MAXIME 06:20:07 SEM COUREUR D EXTREME TEAM LE M 33 SEM 125
61 JUGE ANTHONY 06:20:25 SEM BRUZ ATHLeTISME M 34 SEM 502
62 LE FOLL JULIEN 06:23:45 SEM AGILE TALON M 35 SEM 48
63 PELLAN FRANCOIS 06:24:20 SEM M 36 SEM 782
64 KERBELLEC STEPHANE 06:24:33 V1M QUEVEN ATHLE M 27 V1M 506
65 MAROLE LOIC 06:24:50 V1M JSNAthletisme M 28 V1M 702
66 RIOU DIDIER 06:25:52 V1M Plogastel M 29 V1M 857
67 POULHALEC OLIVIER 06:26:01 SEM TRAILER DE BELON M 37 SEM 816
68 GRIVEL STEPHANE 06:26:10 V1M ST GReGOIRE M 30 V1M 408
69 LE GUEVEL JEROME 06:26:17 V1M Shobi sport M 31 V1M 597
70 BELLEC FRANCK 06:26:45 V1M COUREURS AJONCS MALGUENAC M 32 V1M 129
71 DEPREUX FRANCK 06:26:47 V1M lidl aventure/ team pelem M 33 V1M 285
72 SEVENO JOSE 06:26:48 V1M BELLE ILE EN MER M 34 V1M 894
73 GOUAULT SANDRA 06:26:59 V1F TEAM SPORT 2000 F 1ere F 393
74 DUVAL FABIEN 06:27:08 SEM PLUGUFFAN FOOTING M 38 SEM 317
75 THENAISIE Mathias 06:27:10 SEM Groupama M 39 SEM 917
76 BERNARD YVAN 06:28:00 V1M SOBHI SPORT AVENTURE M 35 V1M 28
77 FRANCOIS MATTHIAS 06:28:39 V1M Brech M 36 V1M 348
78 DAYOT MICKAEL 06:28:45 SEM ENTRE DUNES ET BOUCHOTS M 40 SEM 276
79 MEYNARD ALEXANDRE 06:30:10 SEM M 41 SEM 729
80 DUBOST ROMAIN 06:31:12 SEM AC MINIAC M 42 SEM 1010
81 BRAMOULLE GUILLAUME 06:31:18 V1M AS ORANGE CESSON M 37 V1M 184
82 TATON TANGI 06:32:04 SEM Non licencie M 43 SEM 913
83 PRIGENT JULIEN 06:32:13 SEM TEAM DU PELEM M 44 SEM 820
84 LAMANDE WILLIAM 06:33:07 V1M TRAILERS DU GLAZIC M 38 V1M 519
85 GUIRONNET SEBASTIEN 06:33:25 SEM LA 39 M 45 SEM 433
86 RIVALLAND FRANCK 06:33:31 V1M OPEL M 39 V1M 860
87 LE FLOHIC GUILLAUME 06:34:22 SEM QUEVEN ATHLETISME M 46 SEM 580
88 CAILLIBOT FREDERIC 06:34:41 V1M QUEVEN ATHLeTISME M 40 V1M 210
89 LE ROUX PIERRE YVES 06:35:22 SEM M 47 SEM 628
90 LE VERGER MARC 06:35:59 V1M uzel M 41 V1M 60
91 VIGNER RONALD 06:36:14 V1M ALB ATHLE35 M 42 V1M 23
92 LE ROUX NICOLAS 06:37:16 SEM TO2 BZH M 48 SEM 627
93 BIGOT CYRILLE 06:37:22 V1M SAINT MALO SPORTS LOISIRS M 43 V1M 45
94 GUITTON Pascal 06:37:32 V2M La joie de courir Plabenn M 2 V2M 434
95 JEZEGOU MIKAEL 06:37:50 SEM TEAM TRAIL ABER BENOIT M 49 SEM 492
96 PEAN FABIEN 06:38:24 SEM ESPeRANCE CHARTRES DE BRE M 50 SEM 781
97 FLAMMENT Emerik 06:38:28 SEM Cap du Saumurois M 51 SEM 338
98 POUPEE JEROME 06:39:09 V1M CAP DU SAUMUROIS M 44 V1M 818
99 BROVARNIK SEBASTIEN 06:39:58 V1M PLOUGASTEL M 45 V1M 29
100 SADOUDI KEVIN 06:40:38 SEM Intersport Loudeac M 52 SEM 882
101 KERBIRIOU TIFENN 06:41:32 SEM Kerauffret City Race Team M 53 SEM 507
102 MAILLET JOSE 06:41:53 SEM SNAC NANTES M 54 SEM 693
103 GUITTON PHILIPPE 06:42:18 V2M non licencie M 3 V2M 435
104 LALEOUSE LOIC 06:42:58 V2M M 4 V2M 518
105 KERJOSE JULIEN 06:43:21 SEM BROCELIANDE AVENTURE 35 M 55 SEM 509
106 ANDRE LAURENT 06:43:58 V2M TRIEUX AVENTURE M 5 V2M 93
107 CLERAN FRANCK 06:44:27 SEM COS VANNES MAIRIE AGGLO E M 56 SEM 238
108 TREMELO OLIVIER 06:44:44 V1M VTT PAYS DE REDON M 46 V1M 934
109 PILLOT THIERRY 06:45:02 V1M Team Raidlight44 M 47 V1M 801
110 DIEHL ROMAIN 06:45:49 SEM QUEVEN ATHLE M 57 SEM 6
111 GODEFROY OLIVIER 06:46:09 V2M USAC Angers M 6 V2M 388
112 RICHARD DAVID 06:46:24 SEM CAPOEIRA TRAIL REMOUILLE M 58 SEM 849
113 HEMERY JEAN FRANCOIS 06:47:02 V1M AP REDON M 48 V1M 453
114 GUILLERM ARNAUD 06:47:11 V1M Team trail Abers Benoit M 49 V1M 427
115 NOURY REMI 06:48:07 SEM M 59 SEM 760
116 LE PEIH FABIEN 06:48:17 SEM UA SOCIETE GENERALE M 60 SEM 40
117 GUILLOUX DAMIEN 06:48:42 SEM Plounerin M 61 SEM 432
118 BAUDIN JEAN CHRISTOPHE 06:49:22 V1M cancale M 50 V1M 122
119 BOUILLOT BERNARD 06:50:05 V2M CJF SAINT MALO M 7 V2M 173
120 LE STER SYLVAIN 06:50:22 SEM END SHOP LANESTER M 62 SEM 635
121 GLAUDY EMMANUELLE 06:50:41 SEF TCMB/ Sobhi Sport Nantes F 2eme F 387
122 LE GUIRRIEC FABIEN 06:50:46 SEM TEAM BREIZ KALENJI TEAM R M 63 SEM 36
123 GROSSEAU STEPHANE 06:51:04 V1M TEAM RAIDLIGHT 44 M 51 V1M 409
124 MAHE ANTHONY 06:51:09 V1M TRIEUX AVENTURES M 52 V1M 688
125 VISDELOUP RONAN 06:51:29 SEM TEAM DE L'ESPOIR LOUDeAC M 64 SEM 961
126 BLEHER LAURENT 06:51:37 V2M SOBHI SPORT VANNES M 8 V2M 155
127 ONFRAY BRUNO 06:51:59 V1M ste marie M 53 V1M 766
128 GICQUEL BORIS 06:52:00 V1M TRAILER'S DU GLAZIG M 54 V1M 381
129 BOISSEL ERIC 06:52:08 SEM LA ROCHE SPORTS NATURE M 65 SEM 160
130 CHEVER MELANIE 06:52:54 SEF TEAM TRAIL ABER BENOIT F 3eme F 235
131 VILBOUX FLORENT 06:53:06 SEM M 66 SEM 1036
132 EVENO LIONEL 06:53:07 V2M SAINT MALO SPORTS LOISIRS M 9 V2M 43
133 LURON FRANCK 06:53:41 SEM BEGARD M 67 SEM 682
134 LANNUZEL PATRICK 06:54:02 V2M PAC MAC PLOUZANe M 10 V2M 524
135 VIEL DIDER 06:54:40 V1M M 55 V1M 952
136 DUCRO GWENDAL 06:54:59 V1M DeBRIF TEAM M 56 V1M 308
137 POLLET YVES 06:55:23 V2M M 11 V2M 808
138 DURAND TEDDY 06:55:35 V1M raid attitude bzh 29 M 57 V1M 316
139 LAINeE PHILIPPE 06:55:44 V2M saint malo sport loisirs M 12 V2M 44
140 JEHANNO JEROME 06:55:49 SEM GUeNIN M 68 SEM 490
141 PERRUCHAS HERVe 06:55:56 V1M JOGGERS DU COUESNON M 58 V1M 794
142 BOUYER MICHAEL 06:56:06 SEM JOGGING CLUB POIRE SUR VI M 69 SEM 181
143 LAVANANT ARNAUD 06:56:21 SEM BREST GOELOPEURS M 70 SEM 534
144 DENIS SYLVAIN 06:57:28 SEM QUEVEN ATHLE M 71 SEM 283
145 BEGOC JULIEN 06:57:58 SEM TEAM GO SPORT LORIENT M 72 SEM 126
146 LE DEZ MARC 06:58:15 V1M TEAM LANDI TRIATHLON M 59 V1M 569
147 CHAGNAS BRUNO 06:58:23 V1M LE MARILLAIS M 60 V1M 225
148 PINEL BRUNO 06:58:29 V2M TREILLERES RUN M 13 V2M 803
149 LE BREDONCHEL FRANCK 06:58:49 V1M M 61 V1M 547
150 GALLET MYRIAM 06:58:49 V1F NATURVAN INTERSPORT F 4 F - 2 V1F 357
151 DUPE YANN 06:59:30 V1M Saint herblain M 62 V1M 315
152 ONFRAY MARTIN 06:59:47 SEM M 73 SEM 765
153 BREHERET JEREMY 07:01:36 SEM NON LICENCIE M 74 SEM 187
154 SAUTEREAU DU PART SIMON GUILLAUME 07:01:55 V1M M 63 V1M 887
155 GENDRON STEPHANE 07:01:55 V1M M 64 V1M 375
156 BONNEAU JOSEPH 07:02:05 V1M MONTERBLANC M 65 V1M 161
157 JUSTIN BIDAULT 07:02:15 SEM TRAILER D'ARMOR M 75 SEM 504
158 MASSON PATRICK 07:03:01 SEM TRAIL DE LA FLORA M 76 SEM 710
159 MIGNON Stephane 07:03:17 V1M Groupama M 66 V1M 732
160 SAILLE STEPHANE 07:03:33 V1M MORDELLES M 67 V1M 884
161 GARNIER JEROME 07:03:50 V1M SES OLIVET M 68 V1M 362
162 LAOT MAJAN 07:03:55 SEM TEAM TRAIL ABER BENOIT M 77 SEM 528
163 LEYZOUR MAXIME 07:04:05 SEM TEAM TRAIL PMS M 78 SEM 665
164 KACI BELAID 07:04:26 V1M COUREURS DE L'ISLE M 69 V1M 505
165 LE GARREC SEBASTIEN 07:04:31 V1M baud korrig endurance M 70 V1M 590
166 LIARD JEROME 07:04:52 V1M M 71 V1M 668
167 MAZE PHILIPPE 07:05:26 SEM TEAM LANDUL M 79 SEM 714
168 LOUAZON CHRISTOPHE 07:06:07 V1M M 72 V1M 677
169 DINAM SYLVAIN 07:06:13 SEM AURAY TRIATHLON M 80 SEM 295
170 MABON FLORENT 07:06:21 SEM M 81 SEM 1021
171 SAUX SEBASTIEN 07:06:23 SEM GALOUPERIEN BRIEC M 82 SEM 888
172 PRIOULT DENIS 07:06:35 V1M M 73 V1M 823
173 DELALANDE JULIEN 07:07:01 SEM M 83 SEM 1008
174 BALLUET MICKAEL 07:07:10 V1M JANZE ATHLETISME M 74 V1M 109
175 COUPEL FLORIAN 07:07:10 SEM LES BRAS CASSeS M 84 SEM 256
176 JEGU CHRISTOPHE 07:07:22 SEM TEAM TRAIL DE L'ABER BENO M 85 SEM 489
177 LE LIVEC SYLVAIN 07:07:27 SEM R113 M 86 SEM 606
178 SIMON NICOLAS 07:08:46 SEM AS Pommeret M 87 SEM 897
179 GAUDIN JULIEN 07:09:02 SEM M 88 SEM 367
180 BOUTTARD REYNALD 07:09:06 V1M US St Berthevin M 75 V1M 180
181 LE PRUNENNEC DENIS 07:09:55 V2M PLOUZANE M 14 V2M 625
182 CREFF STEPHANE 07:09:56 V1M LES BLES DOR M 76 V1M 259
183 LE BOUDOUIL STEPHANE 07:10:07 V2M FOULeES DE CLeGUER M 15 V2M 972
184 LE LAMER RONAN 07:10:10 SEM ENDURANCE LOISIRS PLOUAY M 89 SEM 602
185 MESSAGER ANTOINE 07:10:33 SEM redeg 29 M 90 SEM 724
186 CHAUVEAU PASCAL 07:10:33 V1M Anjou esprit trail M 77 V1M 231
187 BRUNEAU LUDOVIC 07:11:06 V1M EA PAYS DE BROCELIANDE M 78 V1M 196
188 JOUAN JULIEN 07:11:08 SEM Non licencie M 91 SEM 496
189 LAIZET STEPHANE 07:11:14 V1M TEAM KASTELL M 79 V1M 517
190 HAMON ERIC 07:11:31 V2M M 16 V2M 443
191 JOUAN PASCAL 07:11:34 V1M TEAM VA M 80 V1M 495
192 BERGOT LUC 07:11:35 V1M AG PLOUGONVELIN M 81 V1M 136
193 TEMPLIER JEAN FRANCOIS 07:12:00 V1M EAPB M 82 V1M 915
194 CAILLIBOT CHRISTELLE 07:12:14 SEF Queven Athletisme F 5 F - 3 SEF 211
195 LE BOUILL DENIS 07:12:15 V1M GUERLEDAN AVENTURES M 83 V1M 542
196 JOUSSET SEBASTIEN 07:12:16 V1M M 84 V1M 500
197 GABILLARD JEAN NOEL 07:12:17 V1M Rennes M 85 V1M 354
198 METRO JOSELITO 07:12:21 V1M MSC CHANTENAY NANTES M 86 V1M 726
199 JOUBIN SEBASTIEN 07:12:37 V1M COURIR A TREMUSON M 87 V1M 497
200 JEZEQUEL ROMAIN 07:13:20 SEM AS ORANGE LABS M 92 SEM 493
201 GREHAL JEAN YVES 07:14:00 V3M M 1 V3M 403
202 LE FLOC'H YANN 07:14:18 V1M SNA FOUESNANT M 88 V1M 579
203 REMINGOL GUILLAUME 07:14:43 SEM INTERSPORT LANGUEUX M 93 SEM 844
204 AUFFRET ALEXANDRE 07:15:00 SEM M 94 SEM 99
205 LE MERDY YANN 07:15:02 SEM TRIEUX AVENTURES M 95 SEM 610
206 LESVEN HUBERT 07:15:35 V1M LA ROCHE SPORTS NATURE M 89 V1M 661
207 HUGUET BENOIT 07:16:02 SEM LOS CORREDORES LOCOS DE G M 96 SEM 471
208 JAOUEN BERNARD 07:17:04 V2M M 17 V2M 482
209 LE COUPANNEC CHRISTOPHE 07:17:06 SEM NOSTANG M 97 SEM 566
210 HERVEOU MIKAEL 07:17:14 V1M SPEEDERIEN M 90 V1M 24
211 GUERIN FRANCOIS 07:17:36 SEM Ca Boel ou bien?!? M 98 SEM 417
212 DESHAYES STEVE 07:18:16 V1M COURIR A VEZIN M 91 V1M 34
213 LE COQ CAROLINE 07:18:20 SEF F 6 F - 4 SEF 564
214 GERNIGON YANNICK 07:18:20 V1M M 92 V1M 378
215 BARACHET MICKAEL 07:20:16 V1M UACA PLOUHA M 93 V1M 112
216 CADIOU STEPHANE 07:20:17 V1M BREIZH SPORT AVENTURE/STA M 94 V1M 205
217 OLIVIER SEBASTIEN 07:20:26 SEM TRAILERS DU GLAZIC M 99 SEM 762
218 BOUYOUD HUGO 07:20:59 SEM M 100 SEM 182
219 LEFEVRE JULIEN 07:20:59 SEM M 101 SEM 649
220 BOUCHAUD JULIEN 07:21:02 SEM CAPOEIRA TRAIL REMOUILLE M 102 SEM 170
221 NGUYEN TRUONG SON 07:21:02 V1M AL BOUGUENAIS & CAP ENDUR M 95 V1M 747
222 DENIAUD ALEXANDRE 07:21:02 SEM CAP ENDURANCE M 103 SEM 65
223 GUILLERM SYLVAIN 07:21:05 SEM BROCELIANDE AVENTURE 35 M 104 SEM 426
224 LE GUENNEC PIERRE 07:21:33 SEM ENDURANCE SHOP LANESTER M 105 SEM 596
225 BELAN FREDERIC 07:21:44 V2M JV PAVITTE M 18 V2M 128
226 JEGOUIC ANTONY 07:22:24 V1M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS M 96 V1M 488
227 LE BORGNE FRANCK 07:22:53 V1M Guipavas Oxygene M 97 V1M 538
228 HAYERE CHRISTOPHE 07:22:53 V1M JOG LOISIRS COMBOURG M 98 V1M 449
229 THOMAS DONOVAN 07:23:39 SEM U.S. POULLAOUEN M 106 SEM 923
230 PAPE JEREMY 07:23:47 SEM LANDIVISIAU M 107 SEM 775
231 GUERIN CYRILLE 07:24:08 SEM SNLS 44 M 108 SEM 416
232 MAUBRE JEAN YVES 07:24:39 V2M GUERLEDAN AVENTURES M 19 V2M 711
233 LE PORT FABRICE 07:24:53 SEM M 109 SEM 624
234 SEGALEN REGIS 07:24:57 SEM PLOUVIEN M 110 SEM 891
235 RAMAGE THOMAS 07:25:08 SEM Camors M 111 SEM 841
236 JOUQUAND MICKAEL 07:25:42 V1M Abe baie des ebiens M 99 V1M 41
237 HENRI CEDRIC 07:25:45 V1M Team Berci Cotes d'Armor M 100 V1M 455
238 CANIAN WILLY 07:25:58 V1M non licencie M 101 V1M 213
239 CIPIERRE SEBASTIEN 07:26:08 SEM COURCHEVEL SPORT OUTDOOR M 112 SEM 1007
240 LE FLOCH FREDERIC 07:26:08 SEM QUEVEN ATHLE M 113 SEM 576
241 LE FUR MORGAN 07:26:10 V1M TEAM DU PeLEM M 102 V1M 582
242 GOURCUFF LAURE 07:26:12 SEF COURIR A MOELAN F 7 F - 5 SEF 397
243 CHAUVET BENOIT 07:26:38 V1M CAP ENDURANCE M 103 V1M 232
244 DAUMAS JEAN CHRISTOPHE 07:26:38 V1M M 104 V1M 272
245 DORE JONATHAN 07:26:40 SEM TRI TRAIL & CO M 114 SEM 303
246 BRUNET PHILIPPE 07:26:50 V2M LES CAVALEURS PLMCB BREST M 20 V2M 197
247 VILLEDIEU THOMAS 07:27:32 SEM FFBBBJ M 115 SEM 959
248 NAYL BERTRAND 07:27:37 V1M ST SERVANT M 105 V1M 745
249 REMOND LIONEL 07:27:38 V1M AS GOUILLETTE M 106 V1M 845
250 LOTOUT Guenael 07:28:30 SEM Team du Pelem M 116 SEM 413
251 HARNIE JEAN 07:28:56 ESM M 1 ESM 447
252 UGUEN REGIS 07:29:02 SEM FANCH RIDER TRAIL M 117 SEM 940
253 GOHIER FRED 07:29:24 V1M St Georges M 107 V1M 391
254 OLIVIER FLORENT 07:30:16 SEM FB M 118 SEM 763
255 RICHARD FABIEN 07:30:17 SEM Tregomeur M 119 SEM 853
256 TIREL GWENAEL 07:30:20 V1M TEAM DE L ESPOIR LOUDEAC M 108 V1M 921
257 DAVID LOGAN ROUSSEAU 07:30:32 V1M CAP ENDURANCE M 109 V1M 275
258 DEIMER YANN 07:30:37 SEM ENTRE DUNES ET BOUCHOTS M 120 SEM 278
259 JAOUEN KEVIN 07:31:02 SEM TEAM TRAIL PARIS M 121 SEM 481
260 LE JOLY DOMINIQUE 07:31:09 V2M Lannion M 21 V2M 601
261 LE MAOUT MARC 07:31:12 V1M LES COUREURS DE L'ISLE GO M 110 V1M 607
262 BODI SYLVAIN 07:31:21 SEM trotiner autour d'un lac M 122 SEM 159
263 QUERE ISABELLE 07:31:33 V2F guerledan aventures F 8 F - 1 V2F 833
264 TANNe NATHALIE 07:31:33 V2F FFDA LANDERNEAU F 9 F - 2 V2F 910
265 ALLANIC STEVE 07:31:37 V1M SNOS M 111 V1M 91
266 DUBOIS FREDERIC 07:31:41 SEM COURIR ? PLOUDAL M 123 SEM 306
267 GAUTHIER NORBERT 07:31:57 SEM castel burg M 124 SEM 370
268 CARIOU HUGO 07:32:11 SEM raid attitude bzh29 M 125 SEM 53
269 GUYO JEAN YVES 07:32:11 V1M TROTTERIEN LANDI M 112 V1M 436
270 THIEFFIN JEAN LOUIS 07:32:17 V2M TRAIL DE GUERLEDAN M 22 V2M 919
271 LE BRIS YAN 07:33:39 V1M BANNALEC M 113 V1M 550
272 CATTO CEDRIC 07:34:32 V1M TEAM HONDA END SHOP VANNE M 114 V1M 222
273 DELIN THIERRY 07:34:36 V2M JANZe ATHLeTISME M 23 V2M 281
274 BOULLE DENIS 07:34:41 V2M CAPOSS M 24 V2M 63
275 LEBON GUILLAUME 07:34:42 SEM M 126 SEM 639
276 CHATAL PIERRE 07:34:58 SEM M 127 SEM 229
277 GUYOMARD DAVID 07:35:50 V1M merzer M 115 V1M 437
278 GESTIN OLIVIER 07:36:12 V1M team bezigon M 116 V1M 379
279 TOULLEC ROBERT 07:37:06 V3M LeGION SAINT PIERRE M 2 V3M 931
280 DELAURe YVANN 07:37:16 V1M SL COPACeEN M 117 V1M 1009
281 PELLETER MARC 07:38:06 SEM M 128 SEM 784
282 COCHET JEAN FRANCOIS 07:38:28 V1M USBB ATHE M 118 V1M 243
283 LIEBERT CHRISTELLE 07:38:39 V1F ASC BNP PARIBAS F 10 F - 3 V1F 669
284 GODEFROY XAVIER 07:39:07 V1M E2A M 119 V1M 389
285 GEORGET GUILLAUME 07:39:16 SEM COURIR A CAUDAN M 129 SEM 377
286 JEGAT LUDOVIC 07:39:16 V1M TRAILER D'ARMOR M 120 V1M 486
287 GUERMONT JEAN FRANCOIS 07:39:18 SEM M 130 SEM 418
288 GICQUEL ANTONY 07:39:47 V1M AS ORANGE CESSON M 121 V1M 380
289 MARTIN YANNICK 07:40:02 V1M UA CHATEAUBOURG M 122 V1M 706
290 ARGENTAIS FREDERIC 07:40:19 SEM Geveze c est le pied M 131 SEM 94
291 HAMON FABIEN 07:40:19 SEM GEVEZE C'EST LE PIED M 132 SEM 442
292 MENEZ GAEL 07:40:42 SEM LA ROCHE SPORTS NATURE M 133 SEM 717
293 CANTERO SYLVAIN 07:41:17 SEM COUREUR D EXTREME M 134 SEM 214
294 BOUILLON FREDERIC 07:41:24 V1M CHATEAUBOURG M 123 V1M 20
295 DELPIERRE Nicolas 07:41:28 SEM M 135 SEM 750
296 CADIOU CEDRIC 07:41:37 V1M redeg 29 M 124 V1M 33
297 HAMEAU J Noel 07:41:44 V2M Cap du Saumurois M 25 V2M 441
298 MIEHE AZZOUZ 07:42:32 V1M BELLE ILE EN TRAIL M 125 V1M 1025
299 CERESA SeBASTIEN 07:42:32 V1M PLOUARZEL M 126 V1M 223
300 LE SAOUT LEGOUX RACHEL 07:42:41 V1F GARLAN F 11 F - 4 V1F 632
301 MACE CHRISTOPHE 07:44:15 V1M LES BRAS CASSeS M 127 V1M 685
302 LOYER GUENOLE 07:44:22 SEM BREIZH GRADEN M 136 SEM 679
303 SAEZ CYRIL 07:44:46 V1M NON LICENCIe M 128 V1M 883
304 GAUTIER JEAN FRANCOIS 07:44:51 V2M M 26 V2M 371
305 L'HOSTIS MAEL 07:45:00 SEM Carquefou M 137 SEM 666
306 LELIARD FREDERIC 07:45:01 V2M M 27 V2M 652
307 SALMON CLAUDE 07:45:13 V2M MENESTRAIL M 28 V2M 61
308 DAVID YANN 07:45:18 V1M VTTRAIL M 129 V1M 274
309 JESTIN PIERRE 07:45:21 V2M BREIZH SPORT AVENTURE M 29 V2M 491
310 LAINE CHRISTOPHE 07:45:25 V1M CA CAUCHOIS M 130 V1M 56
311 COEFFEC VIVIEN 07:46:00 SEM ESCAPADE MALESTROIT M 138 SEM 244
312 LAVIGNE CECILIAN 07:46:22 V1M TCMB M 131 V1M 535
313 MERIENNE ERIC 07:46:24 V2M trailer's du glazig M 30 V2M 722
314 NICOLIC PIERRE JEAN 07:46:32 V1M VITRE M 132 V1M 754
315 LEMONNIER SAMUEL 07:46:56 V1M ATHLETIC CLUB DES EBHENS M 133 V1M 655
316 BURY JEROME 07:47:27 SEM Team Kastell M 139 SEM 201
317 DANIEL THOMAS 07:47:52 SEM M 140 SEM 268
318 QUIRION ANNICK 07:48:04 V2F NMA SECTION LA CHAPELLE S F 12 F - 3 V2F 9
319 LUSSOU STEPHANE 07:48:04 V1M LA JOIE DE COURIR PLABENN M 134 V1M 683
320 TANGUY CLAUDE 07:48:06 V1M M 135 V1M 57
321 CHARLES MATHIEU 07:48:14 SEM croix corlay M 141 SEM 228
322 LE CLEZIO LUDOVIC 07:48:25 V1M ROHAN M 136 V1M 560
323 MEUDEC JEAN JACQUES 07:48:30 V1M foulees du kernic M 137 V1M 727
324 MARC HENRICK 07:48:44 SEM TREGEUX ATHLE M 142 SEM 698
325 RAFFIN ALAN 07:49:02 SEM M 143 SEM 838
326 BARS PATRICE 07:49:12 V1M LA FOULEE FOLGOATIENNE M 138 V1M 118
327 LALANNE OLIVIER 07:49:12 V1M LA FOULeE FOLGOATIENNE M 139 V1M 1014
328 RAIMBAU JOEL 07:49:15 V2M ATHLE DU PAYS DE REDON M 31 V2M 840
329 LEGRAND BRUNO 07:49:42 V2M AS ORANGE CESSON M 32 V2M 650
330 BOUE CHRISTOPHE 07:49:42 SEM COURIR A CHANTEPIE M 144 SEM 172
331 MAGUEUR ALAIN 07:50:38 V1M LES CAVALEURS PLMCB BREST M 140 V1M 687
332 BOURDONNAY DENIS 07:50:48 V2M PLOUGASTEL SPORTS NATURE M 33 V2M 68
333 PARC Sebastien 07:50:56 SEM M 145 SEM 968
334 LE POAH SEBASTIEN 07:50:58 SEM M 146 SEM 622
335 THOMAS GUILLAUME 07:51:04 V1M USSG ST GILLES M 141 V1M 971
336 HELARY MICKAEL 07:51:26 SEM TRAILER D'ARMOR M 147 SEM 451
337 BRABANT OLIVIER 07:51:41 V1M pornichet M 142 V1M 183
338 DELANOE ERWAN 07:52:00 V1M TRAIL ENTRE DUNES ET BOUC M 143 V1M 280
339 LE MOAL JULIEN 07:52:29 SEM ASCAEN (foot) M 148 SEM 613
340 LE CLANCHE PATRICE 07:52:48 V1M M 144 V1M 559
341 BRETIN OLLIVIER 07:53:25 V2M CAP ENDURANCE M 34 V2M 190
342 BALCH STEPHANE 07:53:46 V1M NISSAN STBRIEUC M 145 V1M 106
343 GICQUEL RENe GERMAIN 07:53:48 V2M ATHLE PAYS DE REDON M 35 V2M 382
344 RICHARD GWENAEL 07:54:40 SEM COURIR ? SAINT AVE M 149 SEM 851
345 ROUDAUT PHILIPPE 07:54:48 V1M HERMINE SPORT NATURE M 146 V1M 869
346 POULAIN STEPHANE 07:54:48 V1M M 147 V1M 815
347 LE MERCIER MICHEL 07:54:58 V1M JA MELESSE M 148 V1M 609
348 LE MOUEL GILLES 07:54:58 V1M ADN NOYAL PONTIVY M 149 V1M 7
349 GAUBERT JULIEN 07:55:12 SEM PLOUGASTEL SPORTS NATURE M 150 SEM 365
350 MARTIN YANNICK 07:55:22 V1M REDERIEN PLOUBER M 150 V1M 707
351 BAZIN LAURENT 07:55:40 V2M US ST GILLES M 36 V2M 124
352 GRENEL PHILIPPE 07:55:55 V1M TEAM DU PELEM M 151 V1M 404
353 LE PICARD BRUNO 07:56:03 V1M trailers d'armor M 152 V1M 1042
354 MOREAU PIERRICK 07:56:12 V2M Ultra Marin RAID DU GOLFE M 37 V2M 739
355 LE RUYET PHILIPPE 07:56:27 V1M TKB Trail du Kreiz Breizh M 153 V1M 631
356 HEINRY ALEXANDRE 07:56:35 SEM non licencie M 151 SEM 450
357 TANGUY DIDIER 07:57:48 V2M COUREUR DES ALONCS M 38 V2M 908
358 MONFORT JEAN LOUIS 07:57:59 V1M QUIMPER FOOTING LOISIRS M 154 V1M 738
359 BUANNIC OLIVIER 07:58:54 SEM LA ROCHE SPORT NAT M 152 SEM 198
360 DUFEUILLE JOSE 07:58:56 V2M EAC MeRU M 39 V2M 310
361 PERREE PASCAL 07:58:58 V2M ART NORMANDIE M 40 V2M 790
362 BOCQUEHO NICOLAS 07:59:15 ESM Trailer's du Glazig M 2 ESM 157
363 FRABOULET PATRICE 07:59:31 V1M LORIENT TRIATHLON FLK M 155 V1M 347
364 CADO KEVIN 07:59:33 SEM Non licencie M 153 SEM 206
365 PRESSE RODOLPHE 07:59:35 V1M TEAM MEGA CLUB M 156 V1M 819
366 VANESSE ERWAN 07:59:35 SEM LAVEZACH RUN IN NATURE M 154 SEM 948
367 HERVE PHILIPPE 08:00:06 V2M LA VAILLANTE/LES COUREURS M 41 V2M 462
368 LE ROY MAXIME 08:00:16 SEM Endurance Loisir Plouay M 155 SEM 630
369 TURBIN THIERRY 08:00:25 V2M EACB CHARTRES DE BRETAGNE M 42 V2M 938
370 DUNET SEBASTIEN 08:00:28 SEM M 156 SEM 314
371 ANDRE SEBASTIEN 08:00:49 V1M M 157 V1M 4
372 LAVRY OLIVIER 08:00:54 V1M M 158 V1M 536
373 ALIX LUDOVIC 08:00:55 V1M non licencie M 159 V1M 88
374 RIMPOT ANTOINE 08:01:07 SEM SAINT MALO M 157 SEM 854
375 GUESDON ANTHONY 08:01:20 V1M rac M 160 V1M 419
376 LEPERLIER ERIC 08:01:20 V1M MAURON M 161 V1M 657
377 BOUSSARD ERIC 08:01:24 SEM M 158 SEM 178
378 HUBERT VINCENT 08:01:30 V1M JOGGERS DU COUESNON M 162 V1M 468
379 STEPHAN JULIEN 08:01:39 SEM INDIVIDUELLE M 159 SEM 902
380 BOURDAIS ANTHONY 08:01:44 SEM M 160 SEM 174
381 HENRY SAMUEL 08:01:48 SEM Fanch Rider Trail M 161 SEM 13
382 CRENO MATHIEU 08:02:08 ESM SAINT BRANDAN M 3 ESM 261
383 SOUQUIERES PHILIPPE 08:02:30 V2M LA VAILLANTE ST BRIEUC M 43 V2M 900
384 LE GOFF FREDERIC 08:02:33 SEM PLOURHAN M 162 SEM 592
385 PULOCH STEPHANE 08:02:35 V1M ZOe TI MOON M 163 V1M 829
386 AVERTY JAMES 08:02:38 V2M M 44 V2M 1002
387 LE BUHAN NICOLAS 08:02:50 V1M TEAM DU PELEM M 164 V1M 554
388 LE DENMAT MORGAN 08:02:50 V1M TEAM DU PELEM M 165 V1M 568
389 BREHIN JEROME 08:03:00 SEM UCEPF M 163 SEM 188
390 GOURVENEC ERWAN 08:03:17 V1M PLOUDALMEZEAU M 166 V1M 399
391 BOGARD ALAIN 08:03:32 V2M M 45 V2M 25
392 LE FEVRE LAURENT 08:03:41 SEM M 164 SEM 575
393 LERAY ANTHONY 08:03:43 SEM COMBOURG TRAIL AVENTURE M 165 SEM 659
394 ALLENO VINCENT 08:03:43 V1M TEAM VA M 167 V1M 30
395 LE CARRE OLIVIER 08:04:07 SEM M 166 SEM 557
396 REZE ROMAIN 08:04:14 SEM UPAC CRAON M 167 SEM 848
397 LEBRUN LOIC 08:04:24 V2M S/L E DE CHARTRES DE BREI M 46 V2M 641
398 GUILAUME CHRISTINE 08:04:31 V2F UA CHATEAUBOURG F 13 F - 4 V2F 422
399 PITOT FRED 08:04:45 V1M CJF ST MALO M 168 V1M 805
400 PARTHENAY MATHIAS 08:04:51 V1M non licencie M 169 V1M 47
401 FREIRE GREGORY 08:05:09 V1M SDIS22 M 170 V1M 349
402 COCHARD OLIVIER 08:05:53 SEM FOULeES PLOUVORN M 168 SEM 242
403 VETIL CHRISTELE 08:05:54 V1F T3TEAM F 14 F - 5 V1F 58
404 MOREL FRANCK 08:05:54 V1M T3TEAM M 171 V1M 66
405 BARGAIN JEAN LUC 08:06:03 V2M COURIR A CHANTEPIE M 47 V2M 113
406 VALLEE YANNICK 08:06:39 V1M M 172 V1M 947
407 HALAIS JEAN PIERRE 08:07:00 V2M COURIR AU COGLAIS M 48 V2M 439
408 PERINET FRANCK 08:09:08 V2M M 49 V2M 787
409 MAGUEUR JEAN PAUL 08:09:16 V1M M 173 V1M 686
410 FRERET JEAN LOUIS 08:09:52 V1M AS ORANGE CESSON / S/L AC M 174 V1M 351
411 DUGAY THIERRY 08:10:16 V2M UNION SPORTIVE BAIN DE BR M 50 V2M 311
412 GAULON MICHAEL 08:10:17 SEM BELLE ILE EN MER M 169 SEM 368
413 DOLO CHRISTOPHE 08:10:24 V1M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQ M 175 V1M 299
414 BERREHOUC JOHAN 08:11:22 SEM QUIMPER FOOTING LOISIRS M 170 SEM 142
415 LE NOUAILLE YVES 08:11:25 V2M LOYAT M 51 V2M 620
416 BOUTIER JEROME 08:11:28 V1M M 176 V1M 179
417 BOUSSARD THIERRY 08:11:28 V2M JOGGING DES COEVRONS M 52 V2M 177
418 BADAJOZ OSCAR 08:11:28 V2M M 53 V2M 102
419 LUCAS JEROME 08:11:29 V1M TEAM RAIDLIGHT 44 M 177 V1M 16
420 CLERMONT MICKAEL 08:11:29 V1M M 178 V1M 239
421 DANIEL HUGUES 08:11:35 SEM Team Raidlight 44 M 171 SEM 269
422 UGUEN ANTOINE 08:11:39 SEM M 172 SEM 941
423 BOTHOREL BENOIT 08:11:44 SEM M 173 SEM 167
424 PONTOIZEAU DOMINIQUE 08:11:52 V2M AR SUD LAC M 54 V2M 810
425 LE FOLL REGIS 08:11:59 SEM KORONG SPORT NATURE GLOME M 174 SEM 581
426 LE PANSE LEO 08:12:16 SEM M 175 SEM 2
427 CAUDAL ROMAIN 08:12:18 SEM M 176 SEM 3
428 YVIN YANNICK 08:12:43 V1M NOEUNEUIL M 179 V1M 962
429 CARTEREAU JULIEN 08:12:51 SEM Ste Anne M 177 SEM 219
430 HERY RENE PAUL 08:13:46 SEM US LIFFRE M 178 SEM 463
431 GODET QUENTIN 08:14:03 SEM M 179 SEM 390
432 SEBASTIEN SIMON 08:14:06 SEM non licencies M 180 SEM 19
433 JAOUEN FABRICE 08:14:15 V1M GOURIN COURT M 180 V1M 480
434 PANAGET BERTRAND 08:15:00 V2M AC HTE VILAINE M 55 V2M 772
435 TANGUY ALAIN 08:15:01 V2M COUREUR DES AJONCS M 56 V2M 909
436 BEGOC STEPHANE 08:15:10 SEM NON LICENCIe M 181 SEM 127
437 PRIOUL VINCENT 08:15:10 SEM JOGGERS DU COUESNON M 182 SEM 821
438 MENY PASCAL 08:15:12 V2M BRUZ ATHLETISME M 57 V2M 720
439 GALERNE CHRISTOPHE 08:15:17 SEM EA CHARTRES DE BRETAGNE M 183 SEM 356
440 DE LA ROULIERE HUGUES 08:15:21 V1M SAINT HERBLAIN M 181 V1M 277
441 LE GLOUX NICOLAS 08:15:23 V1M ADN NOYAL PONTIVY M 182 V1M 591
442 LANNUZEL ARNAUD 08:15:23 V1M LES FOULeES VARZeCOISES M 183 V1M 525
443 BELLEGO MARC 08:15:31 V1M LM ENDURANCE M 184 V1M 131
444 MORVAN JEAN PHILIPPE 08:15:39 V1M Trotterien Landi M 185 V1M 742
445 LE BORGNE GUILLAUME 08:15:48 SEM NANTES TRIATHLON M 184 SEM 539
446 CHAUVIN PHILIPPE 08:15:58 V1M GEVEZE C'EST L'PIED M 186 V1M 233
447 HERCOUET XAVIER 08:16:16 V1M M 187 V1M 457
448 SUTRE FRANCK 08:16:17 V1M VITRE M 188 V1M 906
449 BERTRAND JEAN PIERRE 08:16:32 V1M M 189 V1M 146
450 VERDIER PASCAL 08:16:55 V2M Saint Andre des Eaux M 58 V2M 59
451 PHILIPPOT DANIEL 08:17:07 V1M M 190 V1M 797
452 CLOAREC SYLVIE 08:17:16 V1F BODILIS VTT AVENTURE F 15 F - 6 V1F 240
453 PROUX LUDOVIC 08:17:22 V1M M 191 V1M 827
454 LEMAITRE SYLVAIN 08:17:32 V1M AC .ORIL M 192 V1M 653
455 PONGERARD SABINE 08:17:46 V1F AC PENVENAN F 16 F - 7 V1F 809
456 GAUTHIER YANN 08:17:52 SEM COURIR A MOELAN M 185 SEM 369
457 EON FREDERIC 08:18:07 V1M SNLS 44 M 193 V1M 322
458 THIERRY FLORIAN 08:19:19 SEM QUEVEN ATHLE M 186 SEM 920
459 LOUIS JEAN PAUL 08:19:51 V3M AGILE TALON M 3 V3M 678
460 LECOQ FREDERIC 08:19:59 V1M FREDERIC LECOQ M 194 V1M 646
461 LE SCORNEC ERWAN 08:20:08 V2M A S BEGARD M 59 V2M 633
462 MENDIVE JEAN CLAUDE 08:20:26 V2M CAP PLOULECH M 60 V2M 716
463 LAPORTE Daniel 08:20:27 V2M M 61 V2M 970
464 CARVAL OLIVIER 08:20:28 V1M M 195 V1M 220
465 ABGRALL BERNARD 08:20:32 V1M LAMPAUL COURSE AVENTURE M 196 V1M 80
466 PERRON MARC 08:20:36 V1M Courir a Guenin M 197 V1M 793
467 GOURIER MICKAEL 08:20:49 SEM R A D LOCUNOLe M 187 SEM 398
468 EON PHILIPPE 08:21:00 V1M VAL ANDRe TRIATHLON M 198 V1M 323
469 JUBEAU PATRICK 08:21:00 V2M as saint sylvain d'anjou M 62 V2M 501
470 POULAIN VALERIE 08:21:25 V1F ATHLETIC PONT REAN F 17 F - 8 V1F 814
471 LE BOURVA DIDIER 08:21:50 V1M AS BEGARD M 199 V1M 546
472 CORRE YVES MARIE 08:21:55 V1M M 200 V1M 253
473 GUEGUEN JEAN JACQUES 08:22:04 V2M LANDUDAL V.T.T. M 63 V2M 411
474 MEVELLEC MAELAN 08:22:04 SEM TEAM LANDUL M 188 SEM 728
475 GUERER WILLIAM 08:22:08 SEM Plougastel SN M 189 SEM 414
476 LE QUINTREC GUILLAUME 08:22:08 SEM PLOUGASTEL SPORTS NATURE M 190 SEM 626
477 SURGET ARNAUD 08:22:08 SEM PLOUGASTEL SPORTS NATURE M 191 SEM 905
478 LORIOT BENOIT 08:22:13 V1M KORONG SPORT NATURE M 201 V1M 676
479 JAIN HERVE 08:22:13 V1M FOUESNANT M 202 V1M 475
480 BROSSET THIERRY 08:22:23 V1M TD44 M 203 V1M 194
481 LE BOURDON STEPHANE 08:22:36 V1M VENGEUR MASQUe ; ) M 204 V1M 544
482 OUDET MARTIN 08:22:42 SEM PLOEMEUR TRIATHLON M 192 SEM 769
483 LE GUEN FREDERIC 08:23:01 SEM BROCeLIANDE AVENTURE 35 M 193 SEM 595
484 ALLAIRE CECILE 08:23:02 V1F TEAM VA F 18 F - 9 V1F 89
485 ALLAIRE CHRISTOPHE 08:23:02 V1M Team VA M 205 V1M 90
486 TALBO MICKAEL 08:23:14 V1M TEAM KASTEL M 206 V1M 907
487 UDO ANTHONY 08:23:20 SEM AMICALE POMPIER VANNES M 194 SEM 939
488 RUNAVOT GWENNAiG 08:23:30 SEF BREST F 19 F - 6 SEF 881
489 LE BOURVA YANNICK 08:23:46 V2M A S BEGARD M 64 V2M 545
490 PERON PATRICE 08:24:28 V3M TEAM DU PELEM M 4 V3M 788
491 MIEHE MARION 08:24:40 V1M BELLE ILE M 207 V1M 730
492 RANNOU BERTRAND 08:25:00 V1M L'ELAN DU PORZAY M 208 V1M 842
493 THOMAS YANNICK 08:25:02 V1M LES FOULEES MAURITANIENNE M 209 V1M 924
494 LEVEIL XAVIER 08:25:02 V1M FOULeES MAURITANNIENES M 210 V1M 664
495 LAUDY BENOIT 08:25:13 V1M AS BEGARD M 211 V1M 532
496 LE GOFF PIERRE YVES 08:25:15 SEM SAINT YVI M 195 SEM 593
497 CAROFF JULIEN 08:25:15 SEM Quimper M 196 SEM 217
498 ROCHER VINCENT 08:25:20 V1M AS Orange Cesson / AS Cou M 212 V1M 865
499 CHYRA LAURENT 08:25:34 V1M JOGGERS DU COUESNON M 213 V1M 237
500 YVINOU NICOLAS 08:25:43 SEM Ergue M 197 SEM 966
501 JACOB EMMANUELLE 08:25:48 SEF TEAM VALLeE PERDUE F 20 F - 7 SEF 473
502 FRETIGNE STEPHANE 08:26:04 V1M eTABLES SUR MER M 214 V1M 352
503 LE GAC PASCAL 08:26:05 V2M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 65 V2M 584
504 LECOMTE THEO 08:26:08 SEM ERGUE VRAZ COURT M 198 SEM 644
505 LHOTELLIER PASCAL 08:26:20 V1M Pompier de Lezar M 215 V1M 667
506 JAN GILDAS 08:26:24 V2M Trailers du 44 M 66 V2M 478
507 JAN KEVIN 08:26:24 SEM VEGAN RUNNER L214 M 199 SEM 477
508 HAMARD CORENTIN 08:26:44 SEM ESO M 200 SEM 440
509 OLLIVIER JEROME 08:27:13 V1M M 216 V1M 764
510 LELIEVRE FREDERIC 08:27:19 V1M PACMAC (Plouzane) M 217 V1M 38
511 RICHETIN SEBASTIEN 08:27:20 SEM THE LOVE TEAM M 201 SEM 17
512 LE NOUVEL FABIEN 08:27:42 SEM PLAINTEL AVENTURE M 202 SEM 621
513 NAVARRO JEAN 08:27:55 V2M Nantes Metropole Athletis M 67 V2M 744
514 FERRIERE ALEXANDRE 08:28:35 SEM coureurs des ajoncs M 203 SEM 336
515 LE DIVENAH DAMIEN 08:28:38 ESM M 4 ESM 570
516 ESCARTIN FABRICE 08:29:11 V1M TROTTERIEN LANDI M 218 V1M 325
517 FLAGEUL WILLIAM 08:29:37 SEM TRIATHLON SPORT COUERONNA M 204 SEM 337
518 ASSEMAT PAULIN 08:29:37 SEM TD44 M 205 SEM 96
519 ASPOT FLORENCE 08:29:53 V1F GALOUPERIEN BRIEC F 21 F - 10 V1F 95
520 LARDE GREGORY 08:29:53 V1M M 219 V1M 530
521 BOUARD SERGE 08:29:58 V2M JOG LOISIRS COMBOURG M 68 V2M 169
522 MUTRICY THOMAS 08:30:03 V1M GWENN HA DU PLUZUNET M 220 V1M 743
523 FERELLEC RONALD 08:30:18 SEM M 206 SEM 335
524 LE GUYADER OLIVIER 08:30:29 V1M GUERLeDAN AVENTURES M 221 V1M 599
525 AUFFRET ERWANN 08:30:29 V1M GUERLEDAN AVENTURES M 222 V1M 100
526 QUERE JEAN YVES 08:30:49 V2M BREIZH SPORT AVENTURE M 69 V2M 834
527 LAMARRE PATRICK 08:30:49 V2M BREIZH SPORT AVENTURE M 70 V2M 1015
528 HUBY MICKAEL 08:30:50 V1M M 223 V1M 470
529 RAIMBAU ANNE 08:30:50 V2F ATHLE DU PAYS DE REDON F 22 F - 5 V2F 839
530 CONAN BRUNO 08:30:52 V2M M 71 V2M 250
531 JOURDREN STEPHANE 08:31:19 V1M ARSL TRI M 224 V1M 54
532 ROUE DAVID 08:31:24 V1M PLOUIDER SPORTS NATURE M 225 V1M 870
533 GUEHENNEC CHRISTIAN 08:31:30 V2M SCORFF TEAM M 72 V2M 412
534 LE CHENADEC FRANCOIS 08:32:07 SEM COURIR ? GUENIN M 207 SEM 558
535 KERLEAU PASCAL 08:32:14 V2M BREST M 73 V2M 510
536 CLOAREC RONAN 08:32:59 V1M BODILIS VTT AVENTURE M 226 V1M 10
537 PRIOUL PATRICK 08:33:06 V1M US LIFFRE M 227 V1M 822
538 MOESSARD JEAN PAUL 08:33:32 V3M ASCE FAMAT SAINT NAZAIRE M 5 V3M 736
539 DELAIS STEVEN 08:34:33 SEM JUBLAINS M 208 SEM 279
540 JEAN LUDOVIC 08:34:33 SEM EANM ATHLeTISME MAYENNE M 209 SEM 484
541 SUREL VINCENT 08:34:33 SEM La Serentaise M 210 SEM 904
542 SOUQUET JEAN MARC 08:35:00 V1M Athletic Pont Rean Guiche M 228 V1M 899
543 PILARD NICOLAS 08:35:01 SEM Loiron M 211 SEM 800
544 CHEMINEAU GERARD 08:35:36 V2M LOUVERNe RUNNING M 74 V2M 234
545 HERY JOEL 08:35:41 V2M PLOEUC SUR LIE M 75 V2M 39
546 LE CLECH FLORIAN 08:35:48 SEM LCP RACING M 212 SEM 62
547 LE MOEL JACQUES 08:35:57 V1M M 229 V1M 614
548 DABURON ARNAUD 08:35:58 V1M TEAM TERRE DE RUNNING SAU M 230 V1M 267
549 CZULINSKI DAVID 08:36:01 V1M NANTES M 231 V1M 266
550 CABON STEPHANE 08:36:06 V1M HERMINE SPORTS NATURE KER M 232 V1M 204
551 KIEFFER NICOLAS 08:36:39 SEM Pompier de lesneven M 213 SEM 46
552 COAIL THIERRY 08:36:40 V1M M 233 V1M 241
553 UGUEN BERNARD 08:36:40 V1M team trail aber benoit M 234 V1M 942
554 VARY PIERRE 08:37:02 SEM M 214 SEM 949
555 LEMARINIER NICOLAS 08:37:02 SEM AS POMMERET M 215 SEM 654
556 LE VERGE RACHEL 08:37:23 V1F Plelo F 23 F - 11 V1F 32
557 VIGUIER THIERRY 08:37:39 V2M COURIR ? SAINT DIVY M 76 V2M 957
558 LE BARS JEAN MICHEL 08:38:30 V2M Trailer's du GLAZIG M 77 V2M 537
559 GILLET YANN 08:38:35 V1M la roche bernard M 235 V1M 385
560 ALABERGERE CLEMENT 08:38:39 SEM M 216 SEM 84
561 POUGIN JEAN PAUL 08:39:06 V2M COUREURS D'EXTREME M 78 V2M 813
562 BENETEAU FREDERIC 08:39:36 SEM AC LA CHAPELLE SUR ERDRE M 217 SEM 134
563 LEROY CHRISTOPHE 08:40:08 V1M COURIR ? SAINT AVe M 236 V1M 660
564 VALIN MAXIMIN 08:40:42 V3M M 6 V3M 946
565 BADIER CHRISTOPHE 08:40:43 V2M trailer's du glazig M 79 V2M 104
566 LE MAUFF FABRICE 08:40:46 V1M M 237 V1M 608
567 BOSSARD JEAN MICHEL 08:40:48 V1M NON LICENCIE M 238 V1M 164
568 LE LAMER SEBASTIEN 08:40:59 V1M OXYGeNE PLOUNeVENTER M 239 V1M 603
569 KHELIFI JEROME 08:41:06 SEM QUEVEN ATHLE M 218 SEM 512
570 RAFFIN VANESSA 08:41:53 V1F F 24 F - 12 V1F 837
571 GOUGEON PHILIPPE 08:42:28 V2M ALB ATHLE 35 M 80 V2M 396
572 BEZZAI FARID 08:43:44 V1M Saint Gregoire M 240 V1M 148
573 BOSCHER SEBASTIEN 08:44:10 V1M GUERLEDAN AVENTURE M 241 V1M 162
574 MAIDON FRANCK 08:44:13 V2M M 81 V2M 690
575 SAVIGNARD CYRIL 08:44:44 V1M Thouare sur Loire M 242 V1M 889
576 LE LIARD MICKAEL 08:44:55 V1M AS ORANGE CESSON M 243 V1M 605
577 GOUIN JACQUES 08:44:56 V2M AS ORANGE M 82 V2M 1038
578 BOSSARD CEDRIC 08:44:57 SEM non licencie M 219 SEM 165
579 NOEL MARC 08:45:16 V1M AS ORANGE CESSON M 244 V1M 758
580 REMINGOL PIERRE 08:45:20 V2M M 83 V2M 843
581 LE LAZ CHRISTOPHE 08:45:42 SEM TEAM CALVIS M 220 SEM 604
582 BOURREAU LORRIS 08:46:19 SEM TREK TOURS ENDURANCE M 221 SEM 175
583 HARREAU SYLVAIN 08:46:28 SEM ASC CORMARIS TRIATLON ATH M 222 SEM 448
584 GARZUEL YANN 08:46:53 SEM M 223 SEM 363
585 MOITEAUX STEPHANE 08:47:12 V1M M 245 V1M 737
586 BELLEC VINCENT 08:47:12 SEM TABATA SPORTING CLUB M 224 SEM 11
587 JACQUET JACQUES 08:47:57 V3M PLAINTEL AVENTURE M 7 V3M 474
588 ROUXEL CHRISTIAN 08:48:38 V2M As 22 M 84 V2M 875
589 LE CALVE PIERRE YVES 08:48:43 V1M M 246 V1M 555
590 BALLAN JEAN 08:48:43 V3M M 8 V3M 107
591 GOUEZIN CHRISTIAN 08:49:54 V2M GUIPAVAS OXYGENE M 85 V2M 395
592 THOMAS STEPHAN 08:50:04 V1M ALB BReCe M 247 V1M 922
593 PERZO AURELIEN 08:50:53 SEM M 225 SEM 795
594 YVOIR STEPHANE 08:51:20 V2M EPM RENAC M 86 V2M 967
595 HENRY JEAN MICHEL 08:51:37 V1M M 248 V1M 456
596 VAILLANT GRIMBERT KARINE 08:51:42 V1F F 25 F - 13 V1F 945
597 FLEURY DOMINIQUE 08:53:26 V2M foulee mauritanienne M 87 V2M 341
598 FRELAUT CEDRIC 08:53:26 V1M LES CAVALEURS BREST M 249 V1M 350
599 DENIS NATHALIE 08:53:33 V1F CORMARIS TRIATHLON ATHLeT F 26 F - 14 V1F 284
600 VENEZIA BRUNO 08:53:47 V1M M 250 V1M 950
601 FOUQUERAY MARIE PIERRE 08:53:52 V1F CAP ENDURANCE F 27 F - 15 V1F 345
602 BAMDE LOIC 08:53:53 V1M M 251 V1M 110
603 EHOUARNE PHILIPPE 08:53:54 V1M Foulees de Cleguer M 252 V1M 320
604 PAOFAI LIONEL 08:53:58 V1M LES DAUPHINS DE L'ELORN T M 253 V1M 774
605 LE BOUETTE PAUL 08:54:07 V3M M 9 V3M 541
606 ROCUET BENJAMIN 08:54:33 SEM M 226 SEM 867
607 JUILLET LOIC 08:55:03 V1M FOULeES MAURITANIENNES M 254 V1M 503
608 LEBRETON MAURICE 08:55:09 V3M STADIUM MONTIGNY ATHLETIC M 10 V3M 640
609 QUERE MAGALIE 08:55:31 V1F AS Nandy F 28 F - 16 V1F 832
610 AMIEL FRANCK 08:56:18 V1M TEAM LANDI TRIATHLON M 255 V1M 92
611 ORLANDI THOMAS 08:56:54 V1M AXEREAL ATHLeTISME M 256 V1M 768
612 PRIOUX CECILE 08:57:29 V1F F 29 F - 17 V1F 824
613 PRIOUX YANN 08:57:29 V1M M 257 V1M 825
614 VILBERT CHRISTOPHE 08:57:50 SEM NANTES TRIATHLON M 227 SEM 958
615 JARNOUX CHRISTOPHE 08:57:54 V1M ASC CORMARIS ATHLETISME M 258 V1M 483
616 LE CUN CHRISTOPHE 08:58:03 V1M hasta buan garlan M 259 V1M 567
617 PASQUIET PIERRE 08:58:13 SEM M 228 SEM 778
618 GUILLIER LECHAPPE LAURENCE 08:58:49 V1F AGILE TALON F 30 F - 18 V1F 428
619 LE FUR OLIVIER 08:58:51 V1M KORONG SPORT NATURE GLOME M 260 V1M 583
620 BERGOT Bruno 08:58:59 V1M La joie de courir Plabenn M 261 V1M 137
621 GUILLOT PATRICE 08:59:50 V2M ATHLE DU PAYS DE REDON M 88 V2M 430
622 POULIQUEN RONAN 09:00:01 V3M M 11 V3M 817
623 DESNOS ANTOINE 09:00:28 SEM AS CHANTEPIE M 229 SEM 1040
624 DRONEAU HERVE 09:00:39 V1M DTA44 (DeFI TRAIL AVENTUR M 262 V1M 305
625 DAUVERS WILFRID 09:00:50 V1M JOGGERS DU COUESNON M 263 V1M 273
626 LAMIC MICHAEL 09:00:51 V2M LES JOGGERS DU COUESNON M 89 V2M 521
627 CHEVALIER DAVID 09:00:53 V1M snos M 264 V1M 18
628 FAUJOUR LIONEL 09:01:23 SEM MISS MATHILDE ET L'ASI M 230 SEM 333
629 GRASLAND EMMANUEL 09:02:35 V1M ALB ATHLE 35 M 265 V1M 400
630 COURSIN ERWIN 09:02:35 SEM AL BReCe M 231 SEM 257
631 NICOL FREDERERIC 09:03:40 V1M INTERSPORT REDEG 29 M 266 V1M 748
632 NEDELEC OLIVIER 09:03:50 V1M QUIMPER CYCLO CLUB M 267 V1M 746
633 TEBIB CYRILLE 09:03:54 V1M GARNISON RENNES M 268 V1M 914
634 BLAYO STEPHANE 09:04:52 SEM M 232 SEM 154
635 DERRIEN MARC 09:05:20 V1M M 269 V1M 287
636 DOYEN FREDERIC 09:05:24 V2M les chevaliers du vent M 90 V2M 304
637 COLLET FABRICE 09:05:54 V1M M 270 V1M 249
638 LAMBERT YOANN 09:07:10 V1M BROCELIANDE AVENTURE 35 M 271 V1M 520
639 ABJEAN ALAIN 09:07:11 V2M LES CAVALEURS PLMCB BREST M 91 V2M 81
640 LE DORAN XAVIER 09:07:55 SEM GUERLEDDAN TEAM DEFI M 233 SEM 571
641 CORBIN JEAN CHRISTOPHE 09:07:59 V1M LAURETTE FUGAIN M 272 V1M 252
642 QUERE YANNICK 09:08:06 V2M AS NANDY M 92 V2M 831
643 CHAPERON PIERRICK 09:10:01 V2M ASSOCIATION LES FOULeES M M 93 V2M 226
644 HEMERY CYRILLE 09:10:04 V1F PGAC F 31 F - 19 V1F 452
645 CALDERE MARC 09:11:03 V1M RCN Vallet M 273 V1M 212
646 LE GUIGNER MARC 09:11:05 V2M M 94 V2M 598
647 GRILLE BAPTISTE 09:11:45 SEM COUREURS D EXTREME M 234 SEM 407
648 BRAZ TONY 09:12:25 SEM N.O.S. OMNISPORTS M 235 SEM 186
649 ADAM MELAINE 09:12:27 SEM M 236 SEM 82
650 BENECH SYLVIE 09:12:32 V2F LA VAILLANTE ST BRIEUC F 32 F - 6 V2F 133
651 DORE PHILIPPE 09:12:48 V2M NON LICENCIe M 95 V2M 302
652 DUMONTET FRANCIS 09:13:21 V1M EAPB M 274 V1M 313
653 LE GAC PIERRE YVES 09:14:19 V1M BREST GOeLOPEURS M 275 V1M 585
654 LE GALLIARD DAVID 09:14:33 V1M TKB M 276 V1M 589
655 HARKAT CEDRIC 09:14:44 V1M team breiz M 277 V1M 446
656 REPTIN BERTRAND 09:16:20 V2M TEAM BARLY80 M 96 V2M 847
657 ALIS JEAN MICHEL 09:16:21 V1M M 278 V1M 87
658 SICK TOV JEAN ALIX 09:16:21 V2M M 97 V2M 895
659 SOREL LUDOVIC 09:16:21 SEM LES FOULeES MAURITANIENNE M 237 SEM 898
660 BUNAUX JEREMY 09:16:21 SEM Non licencie M 238 SEM 199
661 ROBIC MATHIEU 09:17:36 SEM cleguerec M 239 SEM 1032
662 ROUZIC YVON 09:17:46 SEM M 240 SEM 876
663 LANDIER YANNICK 09:18:53 V2M M 98 V2M 522
664 QUERE MATTHIEU 09:18:53 SEM tennis club langueux M 241 SEM 835
665 VIGOUROUX GWENOLA 09:20:53 V1F ADN F 33 F - 20 V1F 955
666 DESMAS MAXIME 09:20:53 SEM SNOS M 242 SEM 291
667 VIGOT MARIECHRISTINE 09:21:56 V2F jogging coutances F 34 F - 7 V2F 954
668 VIGOT HUBERT 09:21:57 V3M JOGGING COUTANCES M 12 V3M 953
669 BERHAULT ANTHONY 09:22:13 SEM aslc sport nature M 243 SEM 138
670 DINCUFF JULIEN 09:22:22 SEM COURIR A SAINT DIVY M 244 SEM 22
671 YVINEC GREGORY 09:22:47 V1M BLES D OR GOUESNOU M 279 V1M 965
672 BILLON FRANCIS 09:23:28 V1M LMA 72 M 280 V1M 150
673 LECHABLE PHILIPPE 09:23:37 V1M TEAM TRAIL 35 M 281 V1M 642
674 CRISTEL DIDIER 09:23:37 V2M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 99 V2M 262
675 LE PORIEL ROMAIN 09:23:40 SEM M 245 SEM 623
676 PERON STEPHANE 09:23:40 SEM TEAM PHARE OUEST M 246 SEM 789
677 SIMON HERVE 09:23:50 V3M LES STARS DE PENCRAN M 13 V3M 896
678 SUAREZ DAMIEN 09:24:47 ESM jogging club poire sur vi M 5 ESM 903
679 TRAVER LUC 09:24:51 V3M GRANIT RUNNING 22 M 14 V3M 932
680 GELGON PHILIPPE 09:25:01 V1M TEAM BREIZH BAROUDEUR M 282 V1M 31
681 NICOLAS VINCENT 09:25:03 V1M ISSY CLUB M 283 V1M 751
682 BLANCHARD DAVID 09:26:07 SEM Non licencie M 247 SEM 152
683 BARABE PASCAL 09:26:23 V2M ROUMOIS M 100 V2M 111
684 DESMAS DAVID 09:26:23 SEM PELLRUN M 248 SEM 290
685 HINGANT YVAN 09:26:24 V1M Cap Endurance M 284 V1M 465
686 FALHER CHRISTIAN 09:27:05 V2M GUERLEDAN AVENTURES M 101 V2M 330
687 LE GUYADER STEPHANE 09:27:05 V1M M 285 V1M 600
688 HARDY THIERRY 09:27:22 V1M JOGGERS DU COUESNON M 286 V1M 445
689 FROC JEAN NICOLAS 09:28:10 SEM M 249 SEM 353
690 CABON STEPHANIE 09:28:36 SEF SEMELLES DE VENT F 35 F - 8 SEF 202
691 CABON ALBAN 09:28:36 SEM US IVRY TRIATHLON M 250 SEM 203
692 LE STANC PHILIPPE 09:28:36 V2M semelles de vent bohas M 102 V2M 634
693 PALARIC ANTOINE 09:28:39 SEM M 251 SEM 1027
694 RUEL Olivier 09:28:45 V1M Cap du Saumurois M 287 V1M 880
695 MAURICE OLIVIER 09:28:56 SEM MARTIGNE RUNNING M 252 SEM 713
696 BERTHOMe ANTHONY 09:28:57 SEM LES BONS VIVANTS M 253 SEM 1006
697 BLIN PASCAL 09:29:33 V3M td44 M 15 V3M 156
698 ROY JEROME 09:29:36 V1M NON LICENCIe M 288 V1M 877
699 MENOU JEAN 09:29:53 V2M M 103 V2M 719
700 PINCON FREDERIC 09:30:59 V1M US ST BERTHEVIN M 289 V1M 802
701 BARON NATHALIE 09:31:43 V1F LAVAILLANTE F 36 F - 21 V1F 116
702 BRONNEC MARIE CLAUDE 09:31:43 V1F LES COUREURS DE L'ISLE F 37 F - 22 V1F 193
703 KERGUS GUY 09:32:19 V2M COUREURS DE L'ISLE 22290 M 104 V2M 35
704 CUZON OLIVIER 09:32:43 V1M M 290 V1M 264
705 CUZON PIERRE YVES 09:32:44 V1M TRAIL DE GUERLEDAN M 291 V1M 263
706 TREMIER STEPHANE 09:33:49 V1M M 292 V1M 935
707 COGREL GAEL 09:34:18 V1M LES FOULEES MAURITANIENNE M 293 V1M 247
708 LETEXIER ALAIN 09:35:52 V3M NL M 16 V3M 662
709 CZEGLEDI JEAN HUGUES 09:38:36 V2M MENESTRAIL M 105 V2M 265
710 HENAFF YANN 09:40:07 SEM RIBIN.LOGONA M 254 SEM 454
711 PANAGET SYLVIE 09:40:48 V2F AC HTE VILAINE F 38 F - 8 V2F 771
712 SEITE Sadia 09:40:48 V1F Groupama F 39 F - 23 V1F 892
713 BELLEC CHRISTOPHE 09:41:23 SEM Indiv M 255 SEM 130
714 SANCHEZ VINCENT 09:41:24 SEM COURIR A SAINT DIVY M 256 SEM 886
715 JAMET YANNICK 09:41:24 V1M M 294 V1M 476
716 FONTENEAU SOPHIE 09:42:59 V1F KSN F 40 F - 24 V1F 342
717 DAOULAS FREDERIQUE 09:43:02 SEF TREGUEUX ATHLE F 41 F - 9 SEF 270
718 ROUILLARD THIERRY 09:43:02 V2M SAVIGNE L'EVEQUE SARTHE M M 106 V2M 871
719 TINTINGER PASCAL 09:43:05 V1M TEAM PLOUGOU M 295 V1M 928
720 BAUDET JULIEN 09:43:09 SEM FOULEES ST AUBINOISES M 257 SEM 121
721 BERTHE GWENAEL 09:43:46 SEM M 258 SEM 143
722 GUERIN CHRISTIAN 09:43:47 V1M AMA CUGAND 85 M 296 V1M 415
723 ALARY FREDERIC 09:44:18 V1M ETA M 297 V1M 85
724 CHABAN JACQUES 09:45:27 V2M AL BOUGUENAIS TEAM RAIDLI M 107 V2M 224
725 CARNOT MICKAEL 09:45:27 V1M ASEC LA POMMERAYE M 298 V1M 216
726 GRILLE REGIS 09:45:56 V3M BREST. TRIATHLON M 17 V3M 406
727 DAOULAS YANNICK 09:48:25 V2M TREGUEUX ATHLE M 108 V2M 271
728 POINTON DENIS 09:49:14 V1M BRIEC M 299 V1M 806
729 JEANNE CHRISTOPHE 09:49:45 V2M Team SNSM M 109 V2M 485
730 FRELAU GUY 09:51:08 V2M ATHLeTIC PONT ReAN GUICHE M 110 V2M 14
731 FORTIN STEPHANE 09:51:19 V2M M 111 V2M 343
732 PARPAILLON YANN 09:51:19 V1M PGAC M 300 V1M 777
733 COTTEN STEPHANE 09:52:04 V1M ASC CORMARIS ATHLETISME M 301 V1M 255
734 AUBERTIN PATRICE 09:52:33 V2M team trail de l'aber beno M 112 V2M 98
735 EONIN NICOLAS 09:53:11 V1M TKB M 302 V1M 324
736 LE MERDY SYLVAIN 09:53:12 SEM TKB M 259 SEM 611
737 LEFEUVRE MICKAEL 09:53:22 V1M BROCELIANDE AVENTURE 35 M 303 V1M 648
738 LE BRUCHEC ROLAND 09:54:48 V2M ROSPORDEN OXYGENE M 113 V2M 553
739 LAUDIC NORA 09:55:21 V2F AC PLESCOP F 42 F - 9 V2F 531
740 NOUAIL FRANCOISE 09:55:21 V1F FOULeES DE CLEGUER F 43 F - 25 V1F 759
741 LE MOLLER FRANCOIS 09:55:53 V1M COURIR ? TINTeNIAC QUeBRI M 304 V1M 615
742 REMOND STEPHANE 09:55:54 V2M M 114 V2M 846
743 PERRIN JEREMY 09:56:27 SEM M 260 SEM 791
744 BAHIER ANTHONY 09:58:15 SEM COURIR A BOURG BLANC M 261 SEM 105
745 BOSSER RONAN 09:58:26 V1M quimper M 305 V1M 166
746 LAPLANTE BENJAMIN 09:59:40 SEM M 262 SEM 529
747 MARIA SEBASTIEN 10:00:08 V1M NON LICENCIe M 306 V1M 700
748 MIQUEL MARTINE 10:00:59 V2F F 44 F - 10 V2F 735
749 DESCHAMPS NICOLAS 10:00:59 V1M Independant M 307 V1M 288
750 NICOLAS SERGE 10:03:29 V1M M 308 V1M 753
751 MARSAUD CATHY 10:03:29 V1F F 45 F - 26 V1F 703
752 ANDRE MICKAEL 10:03:48 SEM M 263 SEM 5
753 KUMMETAT ALEXIS 10:04:31 V2M TOURISTE PARISIEN M 115 V2M 514
754 ROUX ERWAN 10:07:17 V1M M 309 V1M 873
755 CREIGNOU DENIS 10:07:19 V2M GLOBE TROTTING GUIMAEC M 116 V2M 260
756 NICOLAS ARNAUD 10:08:32 V1M M 310 V1M 752


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |