cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-09-02 - TRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG 25 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


TRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG 25 km - 2017 : classement des 804 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ALLENBACH Emmanuel 1h46'28 V1M Jog'r Le Team M 0
2 ALEXANDRE Pierre emmanuel 1h49'11 SEM M 0
3 CLAUDEL Julien 1h52'32 SEM M 0
4 PAYEN Hugo 1h54'05 SEM Amicale Sportive Eurometr M 0
5 BONTHOUX Mickael 1h54'45 SEM M 0
6 WIRTZ Eric 1h56'45 V1M M 0
7 BOISSENIN Christophe 1h57'33 V1M Sg Wantzenau Triathlon M 0
8 KAISER Christophe 2h00'27 SEM M 0
9 SCHILB Sebastien 2h00'36 V1M Eha Aas M 0
10 BORZIG Yann 2h00'45 SEM M 0
11 LORENTZ Emmanuel 2h01'07 SEM M 0
12 ISNER Gilles 2h01'47 V1M Jool Team M 0
13 BOCCARD Xavier 2h01'55 SEM Capd Insheim M 0
14 KAYSER Damien 2h02'43 SEM M 0
15 BARTH Fabrice 2h03'54 SEM M 0
16 FISCHER Fabien 2h04'14 VEM Rosheim Running M 0
17 MICHEL Cedric 2h04'23 SEM M 0
18 DOMERGUE Samuel 2h04'36 VEM M 0
19 PERRIES Nicolas 2h04'48 SEM M 0
20 HEINTZ Yannick 2h05'17 VEM M 0
21 JACQUES Antoine 2h05'19 SEM M 0
22 NADJEM Romain 2h05'41 SEM M 0
23 MARGUIER Daniel 2h05'57 V1M Asl Robertsau M 0
24 FLEITH Quentin 2h06'22 SEM Sg Wantzenau M 0
25 SOULET Julie 2h06'23 JUF F 1ere F 0
26 GABRIEL Gerard 2h06'25 V2M Unnormaltrail M 0
27 GLADY Gregory 2h06'35 SEM M 0
28 HANSART Nicolas 2h06'39 SEM M 0
29 BARTH Francis 2h07'04 SEM Trail Hk M 0
30 DROUOT David 2h08'02 SEM Mba M 0
31 MAISONNETTE Thomas 2h09'16 JUM M 0
32 VENEREAU Stephane 2h09'18 VEM M 0
33 OSWALD Matthieu 2h10'18 SEM M 0
34 ANNEQUIN Axel 2h10'34 SEM M 0
35 LAMEY Matthieu 2h10'40 SEM M 0
36 DAZY Olivier 2h10'49 VEM M 0
37 ETIENNE Pierre loup 2h10'50 SEM M 0
38 THOMAS Colin 2h11'25 SEM M 0
39 LEDUC Damien 2h11'28 SEM M 0
40 GRESSLER Damien 2h12'03 SEM M 0
41 KLEDIG Stephane 2h12'15 SEM M 0
42 RUHLE Julien 2h12'23 SEM M 0
43 VALENTIN Brice 2h12'24 SEM M 0
44 KIRSCHER Martial 2h12'26 VEM M 0
45 HAMANACHE Yoann 2h12'29 SEM M 0
46 DUBOIS David 2h13'04 SEM M 0
47 FRISON Remi 2h13'17 SEM Ccm M 0
48 BARDON Philippe 2h13'39 SEM M 0
49 BOUTON Mathieu 2h14'00 SEM M 0
50 SELVA Manuel 2h14'57 SEM M 0
51 DOTTOR Florent 2h15'02 SEM M 0
52 HABE Christophe 2h15'15 V1M Cca Rouffach M 0
53 CANAL Yves 2h15'38 VEM M 0
54 BEGARDS Julien 2h15'48 SEM M 0
55 STASSI Gael 2h16'14 SEM M 0
56 BAUER Alexandre 2h16'41 SEM M 0
57 LEGRAND Regis 2h16'50 VEM M 0
58 HUBENY Alexandre 2h16'56 SEM M 0
59 EWALD Alexandre 2h16'58 SEM M 0
60 RENCKERT Jean 2h17'04 VEM M 0
61 TUSSING Lise 2h17'06 SEF F 2eme F 0
62 BIEBER Didier 2h17'07 VEM M 0
63 VACHER Jean pierre 2h17'30 V1M Biodiv' Runners M 0
64 IDIRI Salem 2h17'31 V2M Eha Aas M 0
65 SIGRIST Jerome 2h17'52 SEM M 0
66 LEMERLE Victor 2h18'18 SEM M 0
67 CAUBERE Thierry 2h19'03 V2M M 0
68 ULLMANN Jean 2h19'07 VEM As Lembach Bootzheim M 0
69 ISSENHUTH Lucas 2h19'10 SEM M 0
70 BAATARD Florian 2h19'29 SEM M 0
71 HARTMANN Christian 2h19'49 VEM Marie Julie M 0
72 DIEBOLT Gilles 2h19'55 SEM M 0
73 VERHAGHE Julien 2h19'56 SEM M 0
74 GIUSTI Ludovic 2h20'23 SEM M 0
75 GENTILHOMME Alvine 2h20'24 SEF Asl La Robertsau F 3eme F 0
76 MARCELOT Fabien 2h20'28 V1M M 0
76 DILLENSEGER Frederic 2h20'28 VEM Sport Evasion Centre Alsa M 0
78 GUERARD Aurelien 2h20'34 SEM M 0
79 MANSER Richard 2h20'40 V1M Sro M 0
80 GRENADOS Cedric 2h21'00 V1M Asl Robertsau M 0
80 SCHIEBER Tharsice 2h21'00 VEM Credit Mutuel M 0
82 STEINMETZ Frederic 2h21'01 SEM Run In Mommenheim M 0
83 GRIENENBERGER Clement 2h21'28 SEM M 0
84 KOESSLER Alexandre 2h21'30 SEM M 0
85 DONTENVILL Jean francois 2h21'50 VEM M 0
86 WACH Herve 2h21'57 V1M Ac Centre Alsace M 0
87 JOST Franck 2h22'05 SEM M 0
88 LEONHARDT Nicolas 2h22'19 SEM M 0
89 REB Benoit 2h22'38 SEM Sarreguemines Triathlon C M 0
90 BINDLER Christophe 2h22'42 VEM M 0
90 MULLER Tania 2h22'42 SEF F 0
92 BRANDES Sebastian 2h22'45 SEM Courir A Lieusaint M 0
93 ZURBACH Norbert 2h22'50 V2M M 0
94 ROEHRIG Nicolas 2h22'52 SEM Ana Rac Wissembourg M 0
95 MAECHLER David 2h22'56 VEM M 0
96 MAZUR Remy 2h23'08 SEM M 0
96 SARRAT Alexandre 2h23'08 SEM M 0
96 VOLTZENLOGEL Olivier 2h23'08 SEM M 0
99 PLATZ Frederic 2h23'15 VEM Css Bergheim M 0
100 BEREYZIAT Jonathan 2h23'39 JUM M 0
101 AGENAIS Thomas 2h23'44 SEM M 0
102 DI TONNO Jean claude 2h23'59 VEM M 0
103 SCHALL David 2h24'05 VEM M 0
104 HURSTEL Renaud 2h24'16 VEM M 0
105 FALLECKER Nicolas 2h24'18 SEM M 0
106 LACROIX Jean francois 2h24'31 VEM M 0
107 JOUVE Jean nicolas 2h24'48 SEM M 0
108 BINI Lionel 2h24'49 VEM Bini M 0
109 HOPP Philipp 2h24'53 ESM M 0
110 FLON Alain 2h25'03 V1M M 0
111 VIELPEAU Yumi 2h25'08 SEF F 0
112 BRISWALTER Benoit 2h25'28 VEM M 0
112 DENTONE Jerome 2h25'28 VEM M 0
114 CRETON Cedric 2h25'30 VEM M 0
115 MEYER Fabien 2h25'37 VEM Oh Morsbronn M 0
116 STROHL Christine 2h25'38 VEF F 0
117 KLEINERT Clement 2h25'42 VEM M 0
118 VOLTZ Serge 2h25'43 VEM La Saline M 0
119 KEHR Stephane 2h25'49 SEM M 0
120 GIDEMANN Christian 2h26'07 VEM M 0
121 VERNIER Laurent 2h26'18 SEM M 0
122 MONTEIRO Paulo (Por) 2h26'28 SEM M 0
123 MICHEL Pierre andre 2h26'38 SEM M 0
124 ADAM Ketty 2h26'45 SEF Rame F 0
124 LOPES Antonio 2h26'45 V2M Rame M 0
126 GEIN Pierrot 2h26'54 V2M Eckbo Team M 0
127 ZAJDOWICZ Maxime 2h27'00 SEM M 0
128 LUTZ Sylvie 2h27'06 V1F Sg La Wantzenau F 0
129 DAMBREVILLE Romain 2h27'11 SEM M 0
130 MONTAUZE Maxime 2h27'17 SEM M 0
131 REIBEL Stephane 2h27'32 VEM M 0
132 GUENAULT Sebastien 2h27'39 VEM Guenault M 0
133 ROY Philippe 2h27'44 VEM M 0
134 DAGON Daniel 2h28'09 VEM Fast M 0
135 ARHEIDT Alexander 2h28'10 SEM Lg Obersulm M 0
136 FUCHS Fabien 2h28'16 SEM Eha/altkirch Athle Sundga M 0
137 LASSALLE Veronique 2h28'17 SEF Les Vosgirunners F 0
138 KRETZ Michel 2h28'21 VEM M 0
139 BALAINE Cedric 2h28'23 VEM M 0
140 BRUCHLEN Philippe 2h28'28 VEM M 0
141 SCHURRA Theophile 2h28'50 SEM M 0
142 BRUNNER Mickael 2h29'02 SEM M 0
143 GOUBAULT Julien 2h29'06 SEM M 0
144 MAITROT Pierre 2h29'07 SEM M 0
145 LAUER Davy 2h29'11 VEM M 0
146 KUBISZYN Brice 2h29'13 VEM Ste Crois Running Club M 0
147 PILLA Pascal 2h29'15 VEM M 0
148 FABRE Philippe 2h29'31 V1M Asptt Mulhouse Triathlon M 0
149 WETTERWALD Yannick 2h29'40 SEM Usm Running M 0
150 BARON Luc 2h29'45 SEM M 0
151 FORESTIER Cedric 2h29'51 SEM M 0
152 LANG Pascal 2h29'54 VEM Uttenhoffen M 0
153 COUTAIN Baptiste 2h30'09 SEM M 0
154 MATHIS Joel 2h30'12 SEM M 0
154 SCHNEIDER Anne marie 2h30'12 VEF Esprit Run F 0
156 REGNIER Etienne 2h30'22 SEM M 0
157 LESCOFFIT Iannis 2h30'24 SEM M 0
158 SIMON Nicolas 2h30'26 SEM M 0
159 DELEFOSSE Adrien 2h30'27 SEM M 0
160 AZEVEDO Denis 2h30'35 VEM M 0
161 JOUBERT Philippe 2h30'42 SEM House Of Running M 0
162 MAILLOT Cedric 2h30'49 SEM M 0
163 ZUNDEL Elias 2h31'10 ESM M 0
164 KNOPF Guillaume 2h31'16 SEM Tacc M 0
165 CALEMARD Adrien 2h31'18 VEM Esprit Run Soufflenheim M 0
166 BOTTOS Mario 2h31'19 VEM M 0
167 BURG Pascal 2h31'23 VEM Fegersheim Athletisme M 0
168 MATHIEU Raphael 2h31'35 SEM M 0
169 KOT Julien 2h31'44 SEM M 0
170 WERNER Gerard 2h31'48 VEM Lac Blanc Ski Nordique M 0
170 URBAN Mathieu 2h31'48 SEM M 0
172 JOTZ Bertrand 2h31'55 SEM Team Carola M 0
173 STOEFFLER Patrick 2h31'57 VEM Rosheim Running M 0
174 GEIN Catherine 2h32'00 V1F Eckbo Team F 0
175 CLOITRE Jean matthieu 2h32'03 V1M M 0
176 SCHUELLER Thomas 2h32'06 SEM M 0
177 CAZE Kevin 2h32'07 SEM M 0
178 GRABENSTAETTER David 2h32'11 SEM A.s.l. La Robertsau M 0
178 HEYDT Jean philippe 2h32'11 SEM Ana Rac Wissembourg M 0
178 RENAUDIN Pascal 2h32'11 V1M M 0
181 BANNWARTH Celine 2h32'13 SEF F 0
181 CHAVEY Cris 2h32'13 VEM M 0
181 HUMMEL Clement 2h32'13 JUM AC CENTRE ALSACE M 0
184 FORGEARD Nathalie 2h32'19 V1F Eha/pulvershiem F 0
185 RUBECK Francois 2h32'20 VEM M 0
186 MEYER GIROUD Catherine 2h32'21 VEF Cta Colmar F 0
187 GUET Christophe 2h33'07 V1M M 0
188 MERCK GUITTET Mireille 2h33'15 VEF Amicale Cyclo Soultz Sous F 0
189 MOUROT Josselyn 2h33'17 SEM M 0
190 CLAUSS Stephane 2h33'54 VEM M 0
191 BABILLOTTE Philippe 2h34'02 VEM M 0
192 GARDES Laurent 2h34'03 V1M Cs Ibm Strasbourg M 0
193 GAUER Michel 2h34'09 VEM M 0
193 MESSMER Arnaud 2h34'09 SEM M 0
195 ACKERMANN Frederic 2h34'15 SEM Coureurs Du Hattgau M 0
196 SCHWEITZER Gilles 2h34'26 VEM M 0
197 PERRIN Peggy 2h34'34 VEF Orbey Running Club F 0
198 SCHULER Steeve 2h34'42 SEM M 0
199 VONBANK Guillaume 2h34'49 SEM Rosheim Running M 0
200 BOEHLER Philippe 2h35'00 VEM M 0
201 ALTERMATT Guillaume 2h35'03 SEM M 0
202 VACHE Jacques 2h35'11 V3M M 0
203 DITTBERNER Laure 2h35'17 SEF Ua Gujan mestras F 0
204 FOURQUET Thomas 2h35'23 SEM M 0
204 MATT Marie 2h35'23 VEF F 0
204 REBISCHUNG Marc 2h35'23 V1M Unitas Brumath M 0
207 BELTZUNG Christophe 2h35'39 SEM M 0
208 FREYERMUTH Laetitia 2h35'45 SEF F 0
209 ARNOLD Lucien 2h35'46 SEM Arcades Power Team M 0
210 LACAN Virginie 2h35'48 V1F Eckbo Team F 0
211 SANCHEZ Nicolas 2h35'49 V1M M 0
212 WEYMANN Nicolas 2h35'52 SEM M 0
213 LAINE Yannick 2h35'59 VEM Usm Runnig Meistratzheim M 0
214 HOFFMANN Michael 2h36'04 SEM ECKBO TEAM M 0
215 PETRISOT Benoit 2h36'05 SEM Csa D'acier M 0
216 BOHN Christophe 2h36'07 V1M AC CENTRE ALSACE M 0
217 BRISINGER Jean baptiste 2h36'10 ESM Association Sportive Des M 0
217 GASTINE Jean marc 2h36'10 V1M ECKBO TEAM M 0
219 BRUA Jean noel 2h36'18 SEM M 0
220 BERTRAND Fabien 2h36'25 SEM M 0
221 SAMOY Philippe 2h36'46 VEM M 0
222 DHULST Charles antoine 2h36'58 SEM M 0
223 CHEVASSUS ROSSET Laure 2h37'11 SEF Saint louis Running Club F 0
224 OLIVIER Gregory 2h37'31 SEM Ass. Sportive Courir En P M 0
225 DUBOIS Nicolas 2h37'33 SEM M 0
226 SELVA Gauthier 2h37'39 VEM M 0
227 ROUSSEAU Edouard 2h37'50 SEM M 0
227 COLCOMBET Amaury 2h37'50 VEM M 0
229 VIDAL Philippe 2h37'52 VEM M 0
230 SCHAEFFER Remy 2h38'00 V3M M 0
231 CHAPUIS Xavier 2h38'02 SEM Chapuis M 0
232 LABREVOIS Marc 2h38'06 VEM M 0
233 MARC Celine 2h38'17 SEF Acolit F 0
234 KIEFFER Christian 2h38'37 VEM M 0
234 CHAUBIRON Yann 2h38'37 SEM M 0
236 BERGMANN Dominique 2h38'39 VEM M 0
237 FREYERMUTH Bruno 2h38'41 V2M M 0
238 CHEVAUCHEE Mathieu 2h38'48 SEM M 0
239 FURST Christophe 2h38'53 VEM M 0
240 ZAEPFFEL Gauhier 2h38'59 SEM M 0
241 FISCHER Franck 2h39'04 V1M M 0
242 PENNERATH Jean christophe 2h39'17 VEM Stc unormaltrailer M 0
242 RIPP Gerard 2h39'17 VEM M 0
244 LANGENBRONN Gregory 2h39'19 SEM M 0
245 KNAPP Aurelien 2h39'20 VEM M 0
246 URBANY Michel 2h39'22 VEM M 0
247 SATTLER Frederic 2h39'25 SEM M 0
248 AUBERT Nathalie 2h39'28 V2F Acolit F 0
248 VANHAVERBEKE Philippe 2h39'28 VEM M 0
250 ALBENESIUS Cyprien 2h39'34 SEM M 0
251 SPRIMONT Jeremy 2h39'36 SEM M 0
252 GUTH Emmanuel 2h39'42 VEM M 0
253 LEFEBVRE Nicolas 2h39'56 SEM M 0
254 ROHR Bernard 2h39'58 VEM M 0
255 MEYER Regis 2h40'02 VEM M 0
255 WEISHAAR Julien 2h40'02 SEM Triathlon Hochfelden M 0
257 BRIANT Nicolas 2h40'05 SEM M 0
258 KIRSTETTER Peggy 2h40'09 VEF F 0
259 REICHL Bruno 2h40'12 VEM Run In Momenheim M 0
260 FREUDENREICH Herve 2h40'15 VEM La Cow.org M 0
261 CASABIANCA Stephane 2h40'16 V1M AC CENTRE ALSACE M 0
262 JEUSSEAUME Sebastien 2h40'18 VEM M 0
263 GERBER Damien 2h40'21 SEM M 0
263 LOGIOU Frederic 2h40'21 SEM Acolit M 0
265 PELLETIER Celine 2h40'29 SEF F 0
266 WASSER Sebastien 2h40'30 V1M Eha/aas M 0
267 AMIMER Max 2h40'33 V1M M 0
268 GARBIN Yannick 2h40'41 V1M Colmar Mc M 0
269 MULLER Michel 2h40'51 V1M M 0
270 RIFF Guillaume 2h40'59 VEM M 0
270 RECOUS Florian 2h40'59 SEM Ac Centre Alsace M 0
270 KUSS Julien 2h40'59 SEM M 0
273 BAUSSON Maxime 2h41'00 SEM Bausson M 0
273 CATHERINE Arnaud 2h41'00 VEM M 0
275 SCHMELTZ Nicolas 2h41'12 VEM M 0
276 SORGIUS Franck 2h41'13 VEM M 0
277 BLAS Jean luc 2h41'14 V2M M 0
278 NICOLLE Pascal 2h41'23 VEM Tr'ailleurs M 0
279 HAUMESSER Anne 2h41'25 VEF F 0
280 HOUSSE Pierre jean 2h41'26 SEM M 0
281 SONDAG HUSSER Mickael 2h41'27 SEM M 0
282 VILLETTE Frederic 2h41'35 VEM M 0
283 HOCH Jean francois 2h41'44 SEM Ana Rac Wissembourg M 0
284 LEMBERGER Joel 2h41'47 SEM M 0
285 JACQUET Julia 2h41'50 SEF F 0
286 HAEZEBROUCK Arnaud 2h41'52 SEM M 0
287 RAVASSARD Julien 2h41'54 SEM M 0
288 VOGEL Emmanuel 2h41'57 SEM Gerstheim M 0
289 SEGAUX Marc 2h42'18 VEM M 0
290 CHARBOGNE Vincent 2h42'21 VEM M 0
291 NUSS Sarah 2h42'31 SEF F 0
291 BARTSCH Robert 2h42'31 VEM M 0
293 HEURTEFEU Axel 2h42'33 ESM M 0
294 TOURNEUR Alexis 2h42'47 VEM M 0
295 BOURGEOIS Clement 2h42'55 SEM M 0
295 DE LABORDERIE Maylis 2h42'55 SEF Esb Oxygene F 0
297 MARTIN Olivier 2h43'00 V1M Intersport Selestat M 0
298 MALAISE Emilien 2h43'02 SEM Team Notoche M 0
299 FRECHIN Michel 2h43'10 V1M EGMA S/L CGF MULHOUSE M 0
300 MANATSCHAL Maurus 2h43'13 ESM M 0
301 ADRIAN Jeremy 2h43'15 SEM M 0
302 CHARLOT Adrien 2h43'19 SEM M 0
303 PFRIMMER Maxime 2h43'21 V1M M 0
304 MILLET Anthony 2h43'25 SEM M 0
305 COMAU Celine 2h43'27 VEF F 0
306 NOEPPEL Gilles 2h43'28 SEM M 0
307 BERNARD Julien 2h43'29 SEM M 0
307 HEISSAT Nicolas 2h43'29 SEM M 0
309 HILDENBRAND Erwan 2h43'36 SEM M 0
310 MATHIS Laurent 2h43'43 SEM M 0
310 LITT Denis 2h43'43 VEM M 0
312 BOSSERT Christophe 2h43'45 V2M A.S.L. LA ROBERTSAU M 0
312 WALTISPERGER Olivier 2h43'45 VEM M 0
314 SCHNEIDER Geoffrey 2h43'47 SEM M 0
315 GRETHEN Margot 2h43'51 SEF F 0
316 PLATZ Nathalie 2h43'54 VEF F 0
317 ZOVIC Alexandre 2h43'55 SEM M 0
318 FRIEDELMEYER Rene 2h43'56 V4M M 0
319 PHEULPIN Yannick 2h43'59 VEM M 0
320 BARNERIAS Yann 2h44'03 VEM M 0
320 KLEIN Serena 2h44'03 SEF F 0
322 CORNU Alexandre 2h44'05 SEM M 0
323 HILD Mathieu 2h44'08 SEM M 0
324 MERCIER Stephane 2h44'14 VEM M 0
325 CONRAD Michel 2h44'15 V3M Colmar Marathon Club M 0
326 MOLAND Jonathan 2h44'20 SEM M 0
327 CHAMPEY Anne 2h44'21 VEF Team Lucien F 0
328 GRIENENBERGER Nicolas 2h44'24 SEM M 0
329 LECLERE Yoann 2h44'25 SEM M 0
330 LARDIERI Daniel 2h44'27 VEM M 0
331 BALP Sebastien 2h44'29 VEM M 0
332 JACOB Jean francois 2h44'32 SEM M 0
333 MIESCH Jean christophe 2h44'35 VEM M 0
334 KIEFFER Valerie 2h44'36 VEF F 0
335 PADAR Peter 2h44'44 VEM M 0
336 CLAUSS Marc 2h44'49 SEM M 0
337 DECKERT Chantal 2h44'50 VEF F 0
338 STRENG Pierre 2h44'54 VEM M 0
339 MALAISE Patrick 2h44'59 V2M M 0
340 TAGLANG Sebastien 2h45'01 VEM M 0
341 TURCEAC Igor 2h45'07 SEM M 0
342 SCHULTIS Laurent 2h45'10 VEM M 0
343 ROESCH Frederic 2h45'12 SEM M 0
344 CLEMENT Natacha 2h45'23 VEF F 0
345 ORTH Isabelle 2h45'27 V2F Asl Robertsau F 0
346 OTT Anthony 2h45'40 SEM M 0
346 FLANDRE Sebastien 2h45'40 VEM M 0
348 LASNIER Nicolas 2h45'54 SEM M 0
349 DUSSOURD Alexandre 2h46'00 SEM M 0
350 TOURON Emilie 2h46'06 SEF Cca Roufach F 0
351 EHRHARD Nadine 2h46'07 V2F Ac Centre Alsace F 0
352 CLAUSER Camille 2h46'09 SEM M 0
353 SCHOLZ Frederic 2h46'15 SEM Ibal M 0
354 VOEGEL Tristan (Gab) 2h46'18 SEM M 0
355 KAPPLER Camille 2h46'19 SEF F 0
356 FRAITURE Benjamin 2h46'21 SEM M 0
357 BARBE Laurent 2h46'23 SEM M 0
358 MULLER Stevie 2h46'26 SEM M 0
359 FOFI Stephane 2h46'34 V1M S/l Sc Brie Comte Robert M 0
360 HAMANN Marie 2h46'35 SEF Montpellier Triathlon F 0
361 PFEFFER Frederic 2h46'36 VEM M 0
362 COPAIN Rachel 2h46'37 VEF F 0
362 GEIST Nicolas 2h46'37 SEM M 0
362 GEIST Sebastien 2h46'37 SEM M 0
365 RUHLMANN Nicolas 2h46'39 SEM M 0
366 WERWER Alexis 2h46'40 SEM M 0
367 ROSSET Gwenael 2h46'50 SEM M 0
368 KARRER Frederic 2h46'57 VEM M 0
368 WIDMER Sebastien 2h46'57 SEM M 0
370 WOLF Laurent 2h46'58 SEM M 0
371 VOLTZENLOGEL David 2h47'01 VEM M 0
372 PUNSING Linda 2h47'05 VEF F 0
373 KUNTZ Arnaud 2h47'07 SEM M 0
374 HUMBEL Vincent 2h47'13 VEM Sport Evasion Centre Alsa M 0
375 CHERY Laurent 2h47'22 SEM M 0
375 LEROY Laurent 2h47'22 VEM M 0
377 COMMARET Philippe 2h47'25 VEM M 0
378 BOUVIER Guillaume 2h47'34 SEM M 0
379 ADAM Fabrice 2h47'44 VEM M 0
380 DELANOUE Sebastien 2h47'45 VEM Run In Mommenheim M 0
381 SCHUTZ Olivier 2h47'50 V1M M 0
382 CINI Valerie 2h47'51 SEF F 0
383 BURSTERT Veronique 2h47'53 SEF F 0
384 CROUVEZIER Anne catherine 2h47'55 V1F D Ranner F 0
385 BAUER Franck 2h48'06 SEM M 0
386 WOLFF Benjamin 2h48'10 V1M M 0
387 SCHERRER Jean 2h48'17 V3M M 0
387 WANNINGER Caroline 2h48'17 SEF F 0
389 AMBIEHL Guillaume 2h48'24 VEM M 0
390 STUTZ Patrick 2h48'37 VEM M 0
391 SEILER Thierry 2h48'38 VEM M 0
392 DREYER Thibaut 2h48'44 SEM M 0
393 BOISSONNET Pascal 2h48'45 V1M Boissonnet M 0
394 HUBLER Matthieu 2h48'47 SEM M 0
395 GALMICHE William 2h48'49 VEM Arcades Power Team M 0
396 SCHAFER Daphne 2h48'59 SEF F 0
397 STANISIERE Sylvain 2h49'10 VEM Team Heiligenberg M 0
398 HART Matthieu 2h49'13 VEM M 0
399 FELDER Steve 2h49'25 VEM M 0
400 MISSEMER Thomas 2h49'26 SEM M 0
401 METZ Cedric 2h49'27 SEM M 0
402 ALLARD Francois 2h49'29 SEM M 0
403 SCHILLER Laura 2h49'30 SEF F 0
404 MARTIN Mickael 2h49'39 SEM Csag Nancy M 0
405 ROMAIN Julien 2h49'48 SEM M 0
406 GRUNDER Claude 2h50'06 VEM Grunder M 0
406 POTHIER Nicolas 2h50'06 VEM M 0
408 ERNDT Patrick 2h50'07 V2M Eha/altkirch Athle Sundga M 0
408 SCHWOERER Remi 2h50'07 VEM La Saline M 0
410 RIEBEL Matthieu 2h50'09 SEM Aere M 0
411 SALAGNAC Aude 2h50'10 VEF Intersport Selestat F 0
411 WUERTZER Christian 2h50'10 VEM Association Munster Escal M 0
413 BIRBAUM Anne 2h50'11 SEF F 0
414 RIEHL Jerome 2h50'14 VEM M 0
414 THOMAS Morgane 2h50'14 SEF F 0
416 LEGRAND Stephane 2h50'15 V1M M 0
417 BLANC David 2h50'17 SEM M 0
418 STANISIERE Sylvie 2h50'18 SEF Team Heiligenberg F 0
419 ANGSTHELM Leslie 2h50'19 SEF F 0
420 CLANCHE Philippe 2h50'24 V2M Acr Raon L'etape M 0
421 RUZICKA Christophe 2h50'30 VEM Rosheim Running M 0
422 CHRISTIANO Jean francois 2h50'33 SEM M 0
423 BUCHERT Jean francois 2h50'41 VEM Vcus Schwenheim Tri M 0
424 COUTEPEROUMAL Jean luc 2h51'07 VEM M 0
425 LINCK Sebastien 2h51'13 SEM M 0
426 TRAUTTMANN Philippe 2h51'19 SEM M 0
427 NUSSBAUM Julien 2h51'27 SEM M 0
428 DE VREESE Willy 2h51'28 VEM M 0
429 PAULET Benoit 2h51'32 SEM M 0
430 MEYER Jean philippe 2h51'33 V2M M 0
431 MOSSLER Laurent 2h51'42 SEM M 0
432 SINGER Raphael 2h51'50 SEM M 0
433 GLESS Joffrey 2h51'53 SEM M 0
434 BRICKERT Alexis 2h51'59 SEM M 0
434 PATRY Loic 2h51'59 ESM M 0
436 FRITSCH Christophe 2h52'16 VEM M 0
437 DELACOTE Sebastien 2h52'19 SEM M 0
437 JACQUOT Kevin 2h52'19 SEM M 0
437 MAECHEL Benjamin 2h52'19 SEM M 0
440 BOYER Jeremy 2h52'20 SEM M 0
441 WEIBEL Frederic 2h52'25 SEM M 0
442 LE ROLLAND Yannick 2h52'35 VEM M 0
443 KREUTER Yann 2h52'37 SEM M 0
444 PAULET Matthieu 2h52'40 SEM M 0
445 JUNCKER Sebastien 2h53'02 V1M EHA S/L ATHLETISME CERNAY M 0
446 GOETZ Christophe 2h53'15 VEM M 0
447 DIETMANN Franck 2h53'20 SEM M 0
448 JOST Daniel 2h53'23 V2M Ibal M 0
449 ZIRNHELD Julien 2h53'25 SEM M 0
450 HARTMANN Lucie 2h53'26 SEF F 0
450 MANSION William 2h53'26 SEM M 0
452 BECKER Thorsten 2h53'27 VEM M 0
453 PERNOT Eric 2h53'29 V2M M 0
453 BARD Francois 2h53'29 SEM M 0
455 SIFFERT Jean philippe 2h53'37 SEM Thebeautifulwalk.com M 0
456 KRATZ Thomas 2h53'44 SEM M 0
457 SCHMITT Jean sebastien 2h53'55 VEM M 0
458 ARON Christelle 2h54'01 SEF Happy Running Crew F 0
459 MEUNIER Nicolas 2h54'04 SEM M 0
460 OZIAU Melody 2h54'05 SEF F 0
460 BERNHARD Jo 2h54'05 SEM M 0
462 MATT Severine 2h54'06 SEF F 0
462 PLATZER Paul 2h54'06 SEM M 0
464 BOCKSTAHLER Benoit 2h54'09 SEM M 0
464 DIETRICH Christophe 2h54'09 SEM M 0
464 PLONKA Sophie 2h54'09 SEF Plonka F 0
467 DIALLO Salif 2h54'14 SEM Rixheim Tri 132 M 0
468 JUCHS Patrick 2h54'18 SEM M 0
469 CAPMAN Julie 2h54'19 SEF F 0
470 LEFEBVRE Herve 2h54'21 V1M Belfort Athle M 0
471 COZETTE Maryline 2h54'26 V2F F 0
472 WEITZ Nicolas 2h54'35 SEM M 0
473 GANDNER Laurence 2h54'36 V1F Colmar Mc F 0
474 BALL Patrick 2h54'44 VEM M 0
475 ROECKER Stephane 2h54'53 V1M Bieres Choucroute M 0
476 SCHAAL Mathieu 2h55'22 SEM M 0
477 FUHRY Delphine 2h55'37 SEF Us Thann Athletisme F 0
478 HAEGY Luc 2h55'42 SEM M 0
479 ZIRGEL Julie 2h55'43 SEF F 0
479 BUCKEL Arnaud 2h55'43 SEM M 0
481 DULOISY Hubert 2h55'47 V2M M 0
482 RABER Thomas 2h55'58 VEM Can Sarreguemines M 0
483 CASELLA DEFRANOUX Fanny 2h55'59 SEF F 0
484 RIETH Virginie 2h56'02 VEF Bike And Run Socomec F 0
485 MEAUX Alex 2h56'04 SEM M 0
486 DEPEINT Delphine 2h56'05 VEF F 0
487 BUCHY Chretien 2h56'08 V3M Colmar Mc M 0
488 WILT Ludivine 2h56'11 SEF Sante Max F 0
489 GUILBERT Livai 2h56'14 SEM M 0
490 CAUNEAU Melissa 2h56'15 SEF F 0
491 SCHMITT Jeremy 2h56'20 SEM M 0
492 URBAN Christine 2h56'22 VEF F 0
493 GRANDGEORGE Gwenael 2h56'27 SEM M 0
494 SCHNEIDER Ingrid 2h56'28 SEF F 0
495 DIEBOLD Guillaume 2h56'39 SEM M 0
495 GAESSLER Claude 2h56'39 VEM M 0
497 ERMANN Rene 2h56'40 VEM Sport Evasion Centre Alsa M 0
497 KOERING Camille 2h56'40 VEF F 0
499 GRUAT Thomas 2h56'46 VEM M 0
500 SCHMITT Eric 2h56'47 VEM M 0
501 HIERRY Jacques 2h56'53 VEM M 0
502 GROSSHENNY David 2h57'02 SEM M 0
502 GUERIOUNE Dennis 2h57'02 SEM M 0
504 SCHEER Marie 2h57'03 SEF Matrat Training F 0
504 LUTZ Aurelie 2h57'03 SEF F 0
506 MARCHAL Nathalie 2h57'20 VEF F 0
507 GAMB Jeremie 2h57'26 SEM Usoe M 0
508 TAILLADE Julien 2h57'30 VEM Rosheim Running M 0
509 ENAUX Christelle 2h57'34 V1F Achm Caps Taintrux F 0
510 EGLY Jerome 2h57'47 SEM M 0
511 FRIEDRICH Clarisse 2h57'52 VEF F 0
512 HEUYER Julien 2h58'01 VEM M 0
513 TORTOSA Antoine 2h58'03 SEM M 0
514 LENORMAND Xavier 2h58'04 VEM M 0
515 BELLER Andre 2h58'06 V3M M 0
516 PACIELLO Olivier 2h58'21 VEM M 0
517 ROUAULT Roxane 2h58'37 SEF F 0
518 HEITZ Jean philippe 2h58'40 VEM M 0
519 MARCHAL Franck 2h58'54 V1M M 0
520 STEINMETZ Sebastien 2h58'56 SEM M 0
520 TRESCH Clemence 2h58'56 SEF F 0
522 GUTH Olivier 2h59'24 VEM M 0
522 JEUSSEAUME Vanessa 2h59'24 VEF F 0
524 PETERSCHMITT Christian 2h59'25 VEM M 0
525 FEURER Julien 2h59'28 SEM Eckbo Team M 0
526 HOERMANN Cedric 2h59'31 VEM M 0
527 ROMANI Bruno 2h59'42 V2M Eha/altkirch Athle Sundga M 0
528 JAOUEN Christophe 2h59'43 V2M Tobesport M 0
528 TILLIER Ludovic 2h59'43 SEM M 0
530 HILLER Jean pierre 2h59'46 VEM M 0
531 DUTTER Jean marc 2h59'55 VEM M 0
532 BRITZ Thibaut (Lux) 3h00'17 SEM M 0
533 DORN Laura 3h00'23 SEF F 0
534 BLUMBERGER Joseph 3h00'27 VEM M 0
535 BASILIO Domingos (Por) 3h00'31 V2M Eha/aas M 0
536 GRAZIANI Valentine 3h00'32 V2F Eha/altkirch Athle Sungga F 0
537 GUBIANI Isabelle 3h00'35 VEF F 0
538 MENOTTI Matthieu 3h00'36 SEM M 0
539 HADHIMANOLIS Claire 3h00'39 SEF Team Carola F 0
540 LINCKS Laurence 3h00'40 VEF F 0
541 HILL Sebastien 3h00'46 SEM M 0
542 CHATEAUX Veronique 3h00'52 V1F Les Traileurs Du Saulnois F 0
543 FRISON Elvire 3h00'57 V1F Fcjab F 0
544 ROMERO Matthieu 3h01'03 SEM M 0
545 KRAUTH Mathieu 3h01'23 SEM M 0
546 MOEBS Patrick 3h01'31 SEM M 0
547 PFLEGER Alexia 3h01'43 SEF F 0
548 BELLER Pascal 3h01'46 VEM Rosheim Running M 0
549 LIENHARD Paul 3h01'48 VEM M 0
550 HORNSPERGER Delphine 3h01'50 SEF Eha/aas F 0
550 LAURELUT Audrey 3h01'50 SEF F 0
552 CHRIST Bruno 3h02'09 SEM M 0
553 BAECHLER Arnaud 3h02'21 SEM Asl Robertsau M 0
554 WINZENRIETH Raoul 3h02'39 V2M Afcf Alsace M 0
555 DIEUDONNE Jean nicolas 3h02'47 SEM M 0
556 CONRAD Julien 3h03'10 SEM M 0
557 MICHEL Cecilia 3h03'26 VEF F 0
557 SCHNEIDER Alexandre 3h03'26 VEM M 0
559 BOURQUIN David 3h03'27 VEM M 0
560 VAN EETVELDE Rimbaud 3h03'28 SEM M 0
561 ROUSSEL Pierre marie 3h03'30 SEM M 0
562 BARRAUD Lianna 3h03'39 SEF F 0
563 RAUNER Valerie 3h03'41 VEF Association Munster Escal F 0
564 DUPONT Sebastien 3h03'42 SEM Ffa M 0
564 MESCHBERGER Yves 3h03'42 VEM M 0
566 LAURENSON Peggy 3h03'43 VEF Laurenson F 0
567 RITTERSHOFER Claudine 3h03'45 V1F Ana Rac Wissembourg F 0
568 KOHLMANN Jeremy 3h03'56 SEM M 0
569 KNIBIHLER Laurence 3h03'59 V1F F 0
570 JAFRATA Emilie 3h04'06 SEF Dunes D Espoir F 0
571 HAG Thomas 3h04'14 ESM M 0
572 JACOB Philippe 3h04'18 SEM M 0
573 WOLFF Aurelie 3h04'19 SEF F 0
574 BENJAMIN Frederic 3h04'26 VEM M 0
575 BOETSCH Cedric 3h04'32 SEM M 0
575 WASSER Edith 3h04'32 V1F Eha/aas F 0
577 SIVRET Jean claude 3h04'36 V2M M 0
578 CHRIST BABEL Veronique 3h04'37 VEF Asptt Mulhouse Triathlon F 0
579 MONGE Stephane 3h04'42 VEM M 0
580 BRAUN Yannick 3h04'45 SEM M 0
581 SELVINI Florence 3h04'48 SEF Wolfpack F 0
582 ANDRES Caroline 3h04'53 SEF Eha/altkirch Athle Sundga F 0
582 DURAND Mauriel 3h04'53 SEM M 0
584 SCHNEIDER Muriel 3h04'57 V1F Fcjab F 0
585 SCHOLZ Philippe 3h05'06 V2M M 0
585 WEHRLEN Titi 3h05'06 VEM Pala'team M 0
587 METZGER Jerome 3h05'17 SEM M 0
588 BOURNEUF Lionel 3h05'18 VEM M 0
588 CUNIN Thierry 3h05'18 V1M Cs Ibm Strasbourg M 0
590 MULLER Virginie 3h05'28 SEF Muller F 0
591 AUFRERE Bernard 3h05'34 VEM Sens Triathlon M 0
592 WIETRICH Fabien 3h05'45 VEM M 0
592 MULLER Franck 3h05'45 VEM M 0
594 MICHEL Sylvie 3h05'46 VEF F 0
595 SCHMITT Joelle 3h05'53 SEF F 0
596 MEYER Damien 3h05'55 VEM Meyer M 0
597 POTIER Cecilia 3h06'02 SEF F 0
598 CAMERLO Katia 3h06'06 VEF Sport Evasion Centre Alsa F 0
598 BERRIRI Nadia 3h06'06 SEF F 0
600 DUBAT Benjamin 3h06'19 SEM Team Pressplay M 0
601 FAHY Christian 3h06'29 VEM M 0
602 BERNARD Michel 3h06'30 VEM M 0
603 BILDSTEIN Delphine 3h06'33 VEF F 0
604 WITSCHARD Tania 3h06'44 SEF F 0
604 VOUILLOZ Tania 3h06'44 SEF F 0
606 STOLTZ Philippe 3h06'59 V2M M 0
607 ROY WEILAND Katia 3h07'01 VEF F 0
608 HEINTZ Franck 3h07'03 SEM M 0
609 BLOT Pascal 3h07'19 VEM M 0
610 KUHNE Marie 3h07'26 SEF Fcjab F 0
611 HELLER Valerie 3h07'34 VEF F 0
612 MORGENTHALER Jonathan 3h07'38 SEM M 0
613 HOUCHARD Guillaume 3h07'43 SEM M 0
614 ARNOULD Jeremy 3h07'44 SEM M 0
614 VERGOS Antoine 3h07'44 SEM M 0
616 KERROUM Naguib 3h07'47 V1M M 0
617 ERMEL Nicolas 3h07'48 SEM M 0
618 THIERRY Christophe 3h07'50 VEM M 0
619 CLAUDEL Stephanie 3h07'57 V1F Eha/us Thann Athletisme F 0
620 CROCHEMORE Patrice 3h08'03 V2M ANA S/L FCJA BISCHWILLER M 0
621 WEBER Claire 3h08'09 SEF Run In Mommenheim F 0
622 WINCKEL Veronique 3h08'10 SEF Run In Mommenheim F 0
623 LOCATELLI Anyse 3h08'14 SEF F 0
623 LACREUSE Guillaume 3h08'14 VEM M 0
625 MELLIERE Jerome 3h08'16 VEM M 0
626 AREND Richard 3h08'41 VEM Les Boulets M 0
627 OSBURG Rigolbert 3h08'54 VEM M 0
627 RITTER Marcel 3h08'54 SEM M 0
629 CLEMENT Xavier 3h09'28 VEM M 0
630 BINDLER Estelle 3h09'36 VEF Team Lucien F 0
631 MORIS Celine 3h09'57 SEF F 0
632 BOLE BESANCON Yannick 3h10'07 SEM M 0
633 DALTAMURA Yvan 3h10'42 VEM M 0
633 HORNIER Claudine 3h10'42 VEF Team Lucien F 0
635 SEBASTIEN Casanova 3h10'46 SEM M 0
636 DONZEL Gerald 3h10'51 VEM M 0
637 KIELWASSER Vincent 3h10'56 V1M Asptt M 0
638 PELTIER Cindy 3h11'15 SEF Csag Nancy F 0
639 TRABER Pierre 3h11'50 VEM M 0
640 CURIN Arnaud 3h11'57 VEM M 0
640 CURIN JIMENEZ Celine 3h11'57 SEF F 0
642 LEFEBVRE Stephanie 3h12'04 SEF F 0
643 MALAISE Alexandre 3h12'11 SEM M 0
644 LIENHARD Mathias 3h12'17 VEM M 0
645 SCHANING Philippe 3h12'23 VEM M 0
646 ZEHNDER Karine 3h12'46 SEF SAINT LOUIS RC (ALS) F 0
647 WEBERT Pierre 3h12'47 V2M Ac Saint Avold M 0
648 JACQUIN Loic 3h12'51 SEM M 0
649 ISAMBOURG Gaetan 3h12'52 VEM M 0
650 SORRIAUX Jefferson 3h13'08 SEM M 0
651 HIMBER Olivier 3h13'09 SEM M 0
652 SIMLER Marcel 3h13'29 VEM M 0
653 GERBER Catherine 3h13'33 V1F Ste Croix Running Club F 0
653 TETART Aline 3h13'33 SEF Ste Croix Running Club F 0
655 MEILLET Muriel 3h13'34 SEF F 0
656 HILDENBRAND Stephanie 3h13'36 SEF F 0
657 LELL David 3h13'39 VEM M 0
658 GRAND Chloe 3h14'01 SEF F 0
659 HAZARD Viktor 3h14'03 SEM M 0
660 PELLATTIERO Melanie 3h14'04 SEF F 0
661 LORRAIN Edith 3h14'06 VEF F 0
662 ROSES Marie 3h14'08 VEF F 0
662 BENARD Damien 3h14'08 SEM M 0
664 KWIATKOWSKI Florian 3h14'46 ESM M 0
664 PERON Gaelle 3h14'46 V2F Scba F 0
666 FERRENBACH Christian 3h14'49 VEM Csc Kronenbourg M 0
667 LINCK Manuel 3h14'52 SEM M 0
668 SCHMITT Arnaud 3h15'18 SEM M 0
669 DEROUET Gaelle 3h15'26 SEF Cgfm F 0
670 LAN YAN SHUN Jean willy 3h15'41 V1M M 0
671 CATTACIN Herve 3h15'52 SEM M 0
672 WAWRZYNIAK Magdalena 3h15'58 SEF F 0
673 TAILLADE Emmanuelle 3h16'05 VEF F 0
674 BOSMAN Jonathan 3h16'08 SEM M 0
675 BOUGENOT Marie pierre 3h16'09 VEF Les Boulets F 0
676 FAUBERT Jeremy 3h16'24 SEM M 0
677 BEUGNET Nathalie 3h16'28 VEF Rhin Runners Gambsheim F 0
677 VIERLING Rachel 3h16'28 VEF Rhin Runners Gambsheim F 0
679 CLEMENT Nadine 3h16'38 VEF F 0
680 DAPP Antony 3h16'40 SEM Ttw M 0
681 MARTINI Fabian 3h16'47 VEM M 0
682 DUPUIS Philippe 3h16'52 VEM Rhin Runners Gambsheim M 0
683 BASTIAN Carine 3h17'30 VEF F 0
683 CHARBOGNE Karine 3h17'30 V1F F 0
683 DAYRIES Patrick 3h17'30 VEM M 0
686 SIMON Lydia 3h17'45 VEF Team Lucien F 0
687 SCHMIDT Stephane 3h18'03 V1M Intersport Selestat M 0
687 SALERNO Denis 3h18'03 VEM Topmusic M 0
687 MISSLIN Joel 3h18'03 VEM Topmusic M 0
690 BIDET Emmanuel 3h18'04 VEM Topmusic M 0
691 KUBLER Jeremy 3h18'12 SEM M 0
692 FOURNIER Sonia 3h18'41 SEF F 0
692 DUDA Marc 3h18'41 VEM M 0
694 PIERROT Renaud 3h18'44 SEM M 0
695 CAUTENET Alice 3h18'51 VEF F 0
695 METTE BELPERIN Sandra 3h18'51 VEF F 0
697 BOUDET Laure 3h18'55 SEF Fcjab F 0
698 BOSCHI Marie 3h19'29 ESF F 0
699 HANSALI Amine 3h19'31 ESM M 0
699 CLEMENT Boehler 3h19'31 ESM M 0
701 DIETSCH Guillaume 3h19'32 SEM M 0
702 FAIVRE Violette 3h19'34 SEF F 0
703 GIRE Catherine 3h20'09 VEF F 0
704 ANGST Robert 3h20'16 VEM M 0
705 KOCH Thierry 3h20'39 VEM M 0
706 FONTAINE Jean luc 3h20'43 V2M Groupe Athletic Commercie M 0
707 KUNKEL Jeremy 3h21'16 SEM M 0
708 CULIBRK Frederic 3h21'17 VEM M 0
709 LEIBEL Quentin 3h21'40 SEM M 0
710 GANGLOFF Irene 3h21'43 ESF F 0
711 RINCKEL Celine 3h21'45 SEF F 0
712 NICOLAS Sebastien 3h21'48 SEM M 0
713 LIOTARD Patrice 3h21'56 VEM M 0
714 LOEHR Ignace 3h22'01 SEM M 0
714 LOEHR Marilyne 3h22'01 SEF F 0
716 LEGRAND Jean marc 3h22'07 V3M M 0
717 EGLY Hubert 3h22'20 VEM M 0
718 SUSS Maxime 3h23'21 SEM M 0
719 KOESTEL Florian 3h23'34 SEM M 0
720 DEPRET Stephanie 3h23'35 VEF F 0
721 KOESTEL Helene 3h23'36 SEF F 0
722 NOEL Veronique 3h23'42 VEF F 0
723 DELMOND France 3h23'43 SEF F 0
723 DELMOND Deodat 3h23'43 SEM M 0
725 ROSENZWEY Christian 3h23'58 VEM M 0
726 TRICQUENEAUX Cedric 3h24'10 VEM M 0
727 TORRES Lucie 3h24'11 SEF Montbonnot Jogging F 0
727 WENGER Michel 3h24'11 VEM M 0
729 HAENEL Brigitte 3h24'17 V2F Asptt Strasbourg Triathlo F 0
730 DUFFNER Volkmar 3h24'28 VEM Dubautec Racing M 0
731 SAMIERS Stephanie 3h24'54 V1F ECKBO TEAM F 0
732 CACI Gaetan 3h25'01 SEM M 0
733 RICHARD Jerome 3h25'16 SEM M 0
734 HUSSER Christophe 3h25'54 VEM M 0
735 STOEFFLER Sandra 3h25'56 SEF F 0
736 WENDLING Anais 3h25'58 ESF F 0
737 SEMBACH Herrade 3h26'13 SEF F 0
738 CULIBRK Jerome 3h26'21 VEM M 0
739 TISSERAND Catherine 3h26'27 VEF F 0
740 WILHELM Jean luc 3h26'32 VEM M 0
741 SUSS Aurelia 3h26'42 V1F Fcjab F 0
742 MULLER Christophe 3h26'56 V2M Les Boulets M 0
742 AREND Isabelle 3h26'56 VEF Les Boulets F 0
744 FEND Laetitia 3h27'08 SEF F 0
745 BERTRAND Virginie 3h27'13 VEF Dranners F 0
746 SCHERER Stephane 3h28'20 VEM M 0
747 SPATH Corinne 3h28'25 V2F F 0
747 SPIEGEL Chryslene 3h28'25 VEF F 0
749 CUTIN Yann 3h29'10 SEM M 0
750 CRENNER Herve 3h29'36 VEM M 0
751 HOFFER Laurent 3h29'42 VEM M 0
752 BIRY Adeline 3h29'45 SEF S/l Cca Rouffach F 0
753 GUINEBERT Morgane 3h31'10 JUF F 0
754 KNECHT Joel 3h31'47 SEM M 0
755 PIERROT Gaetan 3h32'16 SEM M 0
756 BALVA Marie 3h32'21 SEF F 0
757 MARIE Yannick 3h32'28 VEM M 0
758 SCHENK Yann 3h34'12 V1M M 0
759 GUINGAND Charles 3h34'41 VEM M 0
760 CONREAUX VIRASWAMI Anne 3h34'55 SEF F 0
761 SCHMITT Sarah 3h35'02 SEF F 0
762 FOESSEL Ludovic 3h36'12 SEM M 0
763 FRUHINSHOLZ Fiona 3h37'36 SEF F 0
764 RICHERT Sandra 3h38'22 VEF F 0
765 WOHRER Jean 3h39'14 VEM Jgt Jouques Generation Tr M 0
766 MARTZ Eliane 3h39'46 VEF F 0
767 SEFERAGIC Sebastien 3h40'48 VEM M 0
767 SEFERAGIC Nicolas 3h40'48 JUM M 0
769 SEILER Anne catherine 3h40'59 VEF F 0
770 BICA Maryline 3h41'48 SEF Cgfm F 0
771 SCHLICHT Eric 3h41'50 SEM M 0
772 DURINGER Margot 3h42'06 SEF F 0
773 LEIBEL Karine 3h42'23 VEF F 0
774 LEQUEU Ludivine 3h42'24 SEF F 0
774 LEPINOIS Quentin 3h42'24 SEM M 0
776 GIEGEL Thomas 3h42'49 V2M Aas M 0
777 BIEHLER Christophe 3h45'04 VEM M 0
778 TAHAR Camille 3h46'52 SEF F 0
779 DURAFFOURG Aurelien 3h46'54 SEM M 0
780 ROUGET Pauline 3h48'19 SEF Happy Running Crew F 0
781 HIRTZ Bernard 3h54'06 VEM Dunes Espoir M 0
782 FARICIER Sylvain 3h54'08 VEM Dunes Espoir M 0
783 HOMMAIRE Christian 3h54'09 VEM Dunes Espoir M 0
784 PETER Clara 3h54'10 JUF Dunes Espoir F 0
784 ROUX Cyril 3h54'10 VEM Dunes Espoir M 0
784 WAECHTER Dominique 3h54'10 VEM Dunes Espoir M 0
787 PETER Victoria 3h54'11 JUF Dunes Espoir F 0
787 MOYON Samuel 3h54'11 SEM Dunes Espoir M 0
789 LEMAIRE Annelyse 3h54'12 V2F Dunes Espoir F 0
789 SCHWOEBEL Eric 3h54'12 VEM Dunes Espoir M 0
789 SHUBLIN Frederic 3h54'12 VEM Dunes Espoir M 0
792 CHRISTMANN Alain 3h54'13 VEM Dunes Espoir M 0
793 WAECHTER Angelique 3h54'16 VEF Dunes Espoir F 0
794 MABILAT Aurelie 3h56'06 SEF F 0
795 DESCOUBES Benoit 3h56'39 VEM M 0
796 ROSSI Joelle 3h56'42 V1F F 0
797 BATHIANY Gaelle 3h58'24 VEF F 0
797 BENSAID Daniel 3h58'24 VEM M 0
799 POLLET HASSLER Audrey 4h11'05 SEF F 0
800 YORULMAZ David 4h11'06 SEM M 0
801 LE BAGOUSSE Anthony 4h22'49 VEM Bzhk M 0
802 CAPRONNIER Arthur 4h39'58 SEM M 0
802 CLAIRON Stephanie 4h39'58 VEF F 0
804 FORNER Estelle 4h39'59 VEF F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |