cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-11-18 - Trail Urbain Saint-Leu

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Urbain Saint-Leu - 2017 : classement des 345 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CADET Jean Marie 00:57:13 V1M AC ENTENTE M 253
2 BOYER Loic 00:57:20 SEM RUN O2 974 M 1 SEM 252
3 CHAMAND MICKAEL 00:57:25 V1M DA M 2 V1M 194
4 TRULES Geraldo 01:00:55 SEM M 2 SEM 393
5 PePIN Jerome 01:01:13 SEM M 3 SEM 286
6 CROCQUEVIEILLE Frederic 01:01:18 V1M M 3 V1M 48
7 IMBROSCIANO Yannick 01:02:33 SEM KINEPOD974 M 4 SEM 196
8 LEE SONG YIN Gino 01:02:48 V1M DENIV M 4 V1M 244
9 PAYET Pascal 01:02:52 V1M DA M 5 V1M 130
10 DALLENBACH Alexandre 01:03:01 SEM M 5 SEM 245
11 CUVELIER LEOPOLD LOUIS 01:03:21 SEM M 6 SEM 179
12 MORISCOT Nicolas 01:03:38 SEM M 7 SEM 280
13 GEOFFROY Franck 01:04:14 V2M DA M 1 V2M 65
14 PERIANDEMODELY Gael 01:04:26 SEM ACSP M 8 SEM 94
15 GRIMAUD David 01:04:34 V1M M 6 V1M 344
16 GONTHIER Giovani 01:04:47 SEM M 9 SEM 268
17 LAPIERRE Alexandre 01:04:52 V1M M 7 V1M 5
18 CALPETARD jean fabrice 01:04:58 V1M DA M 8 V1M 233
19 SAULT EDDY 01:05:06 V2M BNA M 2 V2M 75
20 GRONDIN j pierre 01:05:31 V2M M 3 V2M 14
21 PAYET Brice 01:05:51 V1M M 9 V1M 206
22 RANGUIN Bertrand 01:05:51 V1M M 10 V1M 289
23 GENS Fabien 01:06:30 V1M M 11 V1M 25
24 PLAIRE cedric 01:06:38 SEM M 10 SEM 222
25 OLIVAR Jean Noel 01:06:51 V1M M 12 V1M 282
26 MULOT DAVID ANTOINE 01:06:59 SEM AC ENTENTE M 11 SEM 217
27 LAURET Rudy 01:07:03 SEM M 12 SEM 383
28 ERIMA Ludovic 01:07:07 SEM M 13 SEM 231
29 POTIe Benjamin 01:07:20 SEM M 14 SEM 103
30 RANGANAYAGUY Stephane 01:07:29 SEM M 15 SEM 385
31 BOUTIN Jean Marie 01:08:24 V2M M 4 V2M 379
32 PAYET Rudy 01:08:46 ESM TPC M 1 ESM 185
33 DALVAN Eric 01:08:52 V2M M 5 V2M 320
34 BARET Hyanis 01:09:23 V1M M 13 V1M 16
35 CLAIN Ludovic 01:09:36 SEM RUN O2 974 M 16 SEM 255
36 MOUNIAMA Stephan 01:09:53 V1M RCSD M 14 V1M 291
37 DUBOIS Vivien 01:10:04 ESM M 2 ESM 353
38 FERRERE georges 01:10:06 SEM M 17 SEM 58
39 BAPTISTE Damien 01:10:14 SEM M 18 SEM 356
40 DUBARD EMMANUEL 01:10:18 SEM M 19 SEM 197
41 KAISSE jerome 01:10:26 V1M M 15 V1M 144
42 MAILLOT laurent 01:11:08 V1M COSPI M 16 V1M 158
43 PAYET christophe roger 01:11:15 V2M M 6 V2M 171
44 BOURGAILH Gael 01:11:16 SEM M 20 SEM 1
45 LORRAINE Jean Sully 01:11:27 V1M M 17 V1M 278
46 LAURENT Jean Mario 01:11:35 V2M M 7 V2M 274
47 MOISAN ARNAUD 01:11:36 SEM M 21 SEM 243
48 MAILLOT guito 01:11:43 V1M M 18 V1M 54
49 DAGARD JEAN PASCAL 01:12:29 V2M M 8 V2M 159
50 MOSDINE Joel 01:12:43 SEM M 22 SEM 349
51 LEPERLIER Frederic 01:13:00 SEM DA M 23 SEM 21
52 DROZO Yannick 01:13:05 V1M M 19 V1M 361
53 RAYNAUD christophe 01:13:21 V1M M 20 V1M 164
54 LE QUELLEC Alexandre 01:13:46 SEM M 24 SEM 156
55 DARTY gilles 01:13:49 SEM M 25 SEM 95
56 HORAEAU John Elvis 01:14:00 SEM M 26 SEM 270
57 LE BARBIER Mathieu 01:14:22 SEM M 27 SEM 220
58 MAURY cedric 01:14:23 V1M M 21 V1M 125
59 YU KUI DANIEL 01:14:24 V1M ACP M 22 V1M 46
60 JACQUES Jean marc 01:14:26 V2M AC ENTENTE M 9 V2M 7
61 GHISSE Yann 01:14:33 V1M M 23 V1M 300
62 GALTIER ERIC 01:14:39 V1M M 24 V1M 189
63 GRONDIN didier 01:14:42 V1M M 25 V1M 127
64 PLANCHE Jean Christophe 01:14:42 SEM M 28 SEM 288
65 AGENOR Florent 01:14:44 ESM M 3 ESM 78
66 MAZUe Romain 01:14:47 SEM M 29 SEM 228
67 RENNEVILLE roberto 01:15:37 V2M M 10 V2M 42
68 RAMSAMYNAICK Mathieu 01:15:37 ESM M 4 ESM 328
69 GUYOT Daniel 01:15:41 V2M M 11 V2M 104
70 TANGUY Yoann 01:15:42 SEM M 30 SEM 70
71 AURE Mathieu 01:16:00 SEM M 31 SEM 226
72 VANHELLE simon 01:16:02 SEM M 32 SEM 85
73 VAITI Bruno 01:16:09 V1M M 26 V1M 398
74 JEAN BAPTISTE Nicolas 01:16:16 SEM AC ENTENTE M 33 SEM 8
75 PILLIERE MALO 01:16:24 M 250
76 VITRY Jean Hugues 01:16:41 V2M M 12 V2M 299
77 LE MERCIER CYRILLE 01:16:47 V1M M 27 V1M 23
78 SAVAJOLS Benoit 01:17:03 SEM BNA M 34 SEM 35
79 TISSERANT Eloi 01:17:08 SEM M 35 SEM 297
80 DALEAU Xavier 01:17:19 SEM CAPP M 36 SEM 397
81 MARTIN Jean Denis 01:17:29 V1M M 28 V1M 212
82 FARGET franck 01:17:31 V2M M 13 V2M 123
83 BEAL Damien 01:17:31 V1M OUESTRAIL M 29 V1M 203
84 ANDICHY Thierry 01:17:33 V1M M 30 V1M 116
85 MERLO Eddy 01:17:42 SEM M 37 SEM 346
86 PORCHER Christophe 01:17:46 SEM M 38 SEM 400
87 ASSON olivier 01:17:55 SEM M 39 SEM 218
88 PERROT Yann 01:18:02 ESM M 5 ESM 329
89 CARO DIDIER 01:18:05 SEM M 40 SEM 183
90 TALIBART FABIEN 01:18:11 SEM M 41 SEM 235
91 AYOUBI Benjamin 01:18:13 SEM M 42 SEM 119
92 MOUTAMA Giovani 01:18:29 V2M M 14 V2M 281
93 DESILVE Lucas 01:18:30 ESM M 6 ESM 388
94 ANDRE Nicolas 01:18:42 SEM M 43 SEM 147
95 JEAN BART Gerard 01:19:04 V2M M 15 V2M 129
96 BENCHERIF HASSAN 01:19:04 V2M AC ST LEU M 16 V2M 114
97 TURBAN JEAN MICHEL 01:19:15 V1M AC ST LEU M 31 V1M 113
98 LOISON Maxence 01:19:25 SEM M 44 SEM 154
99 LATCHOUMY Giovanni 01:19:27 SEM M 45 SEM 273
100 ALMEIDA HUGO 01:19:38 SEM M 46 SEM 34
101 MARDEMOUTOU Jean Pierre 01:19:43 V2M M 17 V2M 327
102 FANCHIN Mickael 01:19:46 SEM RUN O2 974 M 47 SEM 262
103 LAURET Bertrand 01:19:50 V1M RUN ODYSSEA M 32 V1M 163
104 MERCIER jean luc 01:19:54 V2M M 18 V2M 122
105 GAUTIER Sebastien 01:20:28 V1M M 33 V1M 148
106 PAYET Yannick 01:20:29 V1M ACSP M 34 V1M 93
107 MOSDINE Guy 01:20:31 SEM M 48 SEM 146
108 JOBARD Irene 01:20:42 SEF F 1ere F 237
109 JEAN Maxime 01:21:03 SEM M 49 SEM 18
110 L'HARIDON Jerome 01:21:12 SEM M 50 SEM 81
111 ODULES EMMANUEL 01:21:37 SEM M 51 SEM 96
112 GASPAL Thierry 01:21:48 SEM M 52 SEM 6
113 ADY Christophe 01:21:52 V1M M 35 V1M 399
114 ROCA David 01:22:01 SEM M 53 SEM 90
115 MUSSARD Pascal 01:22:05 SEM M 54 SEM 330
116 MOELLON Didier 01:22:11 SEM M 55 SEM 186
117 GANOVA ALEXANDRE 01:22:12 SEM ORT M 56 SEM 249
118 OUVRARD FABRICE 01:22:16 V1M M 36 V1M 20
119 PAYET Walter Richard 01:22:18 V1M M 37 V1M 41
120 LEVENEUR Frederick 01:22:25 V1M M 38 V1M 44
121 PICARD Paul 01:22:47 V2M M 19 V2M 269
122 BOULANGER Kevin 01:22:54 SEM M 57 SEM 384
123 DOUALLE Thomas 01:22:58 SEM M 58 SEM 137
124 BASTIEN guillaume 01:22:59 SEM M 59 SEM 205
125 VANDERPERRE jean marc 01:23:07 V2M M 20 V2M 39
126 LALA Salma 01:23:17 SEF F 2eme F 319
127 SILOTIA Fabrice 01:23:23 SEM M 60 SEM 295
128 CHATEGNIER francois 01:23:25 V1M M 39 V1M 62
129 FONTAINE Laurent 01:23:26 SEM M 61 SEM 263
130 MAILLOT gerard 01:23:45 V1M M 40 V1M 91
131 SAINT ALME ALEXANDRE 01:23:46 SEM M 62 SEM 17
132 CHEVALIER Jean Ulrich 01:23:54 SEM M 63 SEM 141
133 GILBOIRE Yonnie 01:24:07 SEM TPC M 64 SEM 267
134 TROCA Luidgi 01:24:11 SEM M 65 SEM 371
135 GARA Jean Claude 01:24:19 V2M M 21 V2M 335
136 DESPRES Henri Pierre 01:24:20 V1M M 41 V1M 259
137 HOARAU Stephanie 01:24:20 V1F F 3 F - 1 V1F 374
138 ARIAPOUTRI david 01:24:21 V1M M 42 V1M 155
139 JEANDEMANGE Laure 01:24:56 SEF F 4 F - 3 SEF 334
140 FUTOL Samuel 01:25:02 V1M M 43 V1M 77
141 MOIDINA Jonathan 01:25:43 SEM M 66 SEM 178
142 MERLO ignace 01:26:07 V3M M 1 V3M 135
143 FERARD guy rodrigue 01:26:21 SEM M 67 SEM 86
144 TECHER Exupery 01:26:22 V2M M 22 V2M 82
145 TOUSSAINT Mireille 01:26:25 V1F F 5 F - 2 V1F 132
146 HAMILCARO Jean Francois 01:26:38 V1M M 44 V1M 375
147 PAYET Fabrice 01:26:40 V2M CAPOSS M 23 V2M 284
148 LAUTRET thomas 01:26:40 ESM M 7 ESM 230
149 SILOTIA tony 01:26:48 SEM M 68 SEM 22
150 LE khanh 01:26:51 V1M ACSP M 45 V1M 204
151 MARION eugene 01:27:01 V1M M 46 V1M 136
152 NAGAMA Hermann 01:27:23 SEM M 69 SEM 303
153 HOAREAU Christelle 01:27:30 SEF COSPI F 6 F - 4 SEF 59
154 DENIS Pierre Edouard 01:27:37 SEM M 70 SEM 12
155 LEFEVRE Pierre Etienne 01:28:16 V1M DA M 47 V1M 191
156 RAMIN Laurent 01:28:26 V1M M 48 V1M 160
157 VALMY Jean Philippe 01:28:29 V1M M 49 V1M 386
158 DUMONT bernadette 01:28:56 V1F CAPOSS F 7 F - 3 V1F 118
159 BARTOLI Lucas 01:29:03 SEM M 71 SEM 57
160 DIEZ Emmanuel 01:29:05 V1M M 50 V1M 352
161 MOAN Stephanie Marie 01:29:16 V1F F 8 F - 4 V1F 333
162 GAUTHIER Philippe 01:29:36 V2M M 24 V2M 265
163 TOUSSAINT Jonathan 01:29:38 SEM M 72 SEM 61
164 FONTAINE Yves Albert 01:29:40 V3M DSA M 2 V3M 207
165 DOLOU Yannick 01:29:46 SEM M 73 SEM 36
166 GRONDIN Mathieu 01:29:54 CAM M 1 CAM 343
167 SINAMALE Sosthene 01:30:14 V2M M 25 V2M 381
168 EPIPHANA Gwenael 01:30:19 SEM M 74 SEM 71
169 GAUTHERIN nathalie 01:30:42 V2F F 9 F - 1 V2F 72
170 TURBAN Eric 01:31:07 V2M M 26 V2M 357
171 HOAREAU Nicolas Alexandre 01:31:08 SEM M 75 SEM 201
172 DADOUMONT Marc 01:31:11 V1M M 51 V1M 215
173 RIVIERE Thierry 01:31:19 V1M M 52 V1M 290
174 BRU NICOLAS 01:31:30 SEM M 76 SEM 242
175 NORMAND Louis 01:31:37 SEM M 77 SEM 359
176 CHARDON Jeoffroy 01:31:58 V1M M 53 V1M 219
177 LAPORTHE STEPHANIE 01:32:04 V1F RUN'A F 10 F - 5 V1F 80
178 YAMI ERIC 01:32:07 V3M AC ST LEU M 3 V3M 117
179 AUTRAND Gregory 01:32:09 V1M M 54 V1M 31
180 HOARAU sebastien 01:32:20 SEM CAPOSS M 78 SEM 111
181 DUMONT Jean francois 01:32:27 V1M M 55 V1M 209
182 BARBEIRA mathieu 01:32:31 SEM M 79 SEM 38
183 ROBIN Tothto 01:32:42 ESM M 8 ESM 358
184 BOYER FREDERIC 01:32:47 V1M M 56 V1M 169
185 ISART Fabrice 01:32:53 V1M M 57 V1M 2
186 SAUTRON Amelie 01:32:58 JUF CAPC F 11 F - 1 JUF 181
187 BRISEUL Charles Mezence 01:33:20 SEM M 80 SEM 199
188 FERRERE Frederic 01:33:33 SEM M 81 SEM 105
189 DERDERIAN sandy 01:33:44 V1M M 58 V1M 68
190 LE BELLEC Tatiana 01:34:10 CAF F 12 F - 1 CAF 236
191 DUFRESNE KEVIN 01:34:12 SEM M 82 SEM 182
192 GONTHIER Wilfrid Jean 01:34:22 SEM M 83 SEM 376
193 LOOSE Wilfrid 01:34:24 V3M M 4 V3M 316
194 PICARD Julien 01:34:46 SEM M 84 SEM 369
195 MITHRA thierry 01:34:47 V1M M 59 V1M 106
196 BOULESTIN christophe 01:34:47 V1M M 60 V1M 157
197 TANTALE Olivier 01:34:50 SEM M 85 SEM 165
198 SILOTIA Vincent 01:34:53 SEM M 86 SEM 368
199 THEVENIN joseph emmanuel 01:34:57 V2M M 27 V2M 97
200 THEVENOT Nolwenn 01:35:04 SEF F 13 F - 5 SEF 348
201 LEBRETON Karl 01:35:04 V1M M 61 V1M 347
202 RAGHIB Zara 01:35:08 SEF F 14 F - 6 SEF 47
203 EVRARD FRANCOIS XAVIER 01:35:28 SEM M 87 SEM 241
204 ROBERT Yvette 01:35:30 V2F F 15 F - 2 V2F 216
205 CAPDEBOSCQ Sophie 01:35:31 V2F F 16 F - 3 V2F 301
206 TIMALACONe Jean Noell 01:36:18 V2M M 28 V2M 296
207 VITY Jeremy 01:36:40 SEM M 88 SEM 60
208 NAHELOU Yves Marie 01:36:41 V2M M 29 V2M 380
209 DE BELLFON Florent 01:36:56 SEM M 89 SEM 4
210 DURAND Celine 01:37:08 SEF F 17 F - 7 SEF 66
211 DENIEL Fabrice 01:37:14 SEM M 90 SEM 257
212 PAYET Serge 01:37:25 V2M M 30 V2M 29
213 BAILLIF Virginie 01:37:26 SEF F 18 F - 8 SEF 99
214 BRAVO Pascale 01:37:26 V1F ACSP F 19 F - 6 V1F 192
215 INCANA PATRICE 01:37:42 V1M M 62 V1M 150
216 SCHOENDORF Eric 01:37:53 SEM M 91 SEM 13
217 MOUNIAMA Gregory 01:37:57 V1M RCSD M 63 V1M 79
218 GAUSSAIL RAPHAEL 01:38:12 JUM M 1 JUM 174
219 L'HELGOUALCH Romain 01:38:26 SEM M 92 SEM 33
220 GARC?A ARRABE Maria 01:38:55 SEF F 20 F - 9 SEF 55
221 PeREZ DOM?NGUEZ Casandra 01:38:56 SEF F 21 F - 10 SEF 56
222 BONNOTTE Romain 01:38:59 SEM M 93 SEM 396
223 LUCQUIAUD BRUNO 01:39:02 V3M M 5 V3M 175
224 SCAIFE Joel 01:39:06 SEM M 94 SEM 223
225 VITRY Ferdinand 01:39:07 SEM M 95 SEM 138
226 HOARAU Jerome 01:39:11 SEM M 96 SEM 87
227 BRUNO Aymard 01:39:25 SEM M 97 SEM 15
228 MORETTI Julie 01:39:25 SEF F 22 F - 11 SEF 390
229 DEQUELSON Camille 01:39:32 SEM M 98 SEM 258
230 FONTAINE marie josee 01:39:34 V2F CASL F 23 F - 4 V2F 224
231 RIVIERE Eric 01:39:54 SEM M 99 SEM 332
232 MATHEY Francois 01:39:56 V2M M 31 V2M 240
233 HUSCENOT Laura 01:39:56 SEF F 24 F - 12 SEF 124
234 CHAPELET Charly 01:39:57 SEM M 100 SEM 168
235 SAKEYA Christophe 01:40:01 V1M M 64 V1M 392
236 MOREL A L'HUISSIER antoine 01:40:33 SEM M 101 SEM 166
237 SERAPHIN DAVID 01:40:36 SEM M 102 SEM 19
238 SOLER Ingrid 01:40:42 SEF F 25 F - 13 SEF 74
239 NATIVEL Christopher 01:40:43 SEM M 103 SEM 190
240 HACHE Valerie 01:40:45 SEF F 26 F - 14 SEF 321
241 POUMAILLOUX Agnes 01:41:01 SEF F 27 F - 15 SEF 162
242 VITRY Olivier 01:41:02 V1M M 65 V1M 89
243 GUILLEMOT Christophe 01:41:13 V1M M 66 V1M 229
244 BOYER NOELLE 01:41:23 V1F F 28 F - 7 V1F 102
245 TORPOS Gervil 01:41:38 SEM M 104 SEM 126
246 MAHe Eric Jules 01:42:09 V1M M 67 V1M 279
247 GOVINDIN Laurent 01:42:35 SEM M 105 SEM 184
248 MUSSARD Geraldine 01:42:41 SEF F 29 F - 16 SEF 225
249 POIRIER JESSICA 01:42:45 SEF F 30 F - 17 SEF 238
250 LEBEAU Jean Charles 01:42:45 SEM M 106 SEM 37
251 RINCE Viannette 01:43:04 SEF F 31 F - 18 SEF 11
252 NARSAMA ALAIN 01:43:09 V2M CTBP M 32 V2M 40
253 MARIVAN natacha 01:43:30 V1F ACSP F 32 F - 8 V1F 53
254 RAMIN Maeva 01:43:33 SEF AAJM F 33 F - 19 SEF 161
255 LELOUP Camille 01:43:34 SEM M 107 SEM 26
256 CHANE TO Olivier 01:43:35 SEM M 108 SEM 214
257 LEMONIE Michael 01:43:40 V1M M 68 V1M 50
258 HAMILCARO Gabrielle 01:43:54 SEF F 34 F - 20 SEF 51
259 FERRERE MARIE MYRIAM 01:43:55 SEF F 35 F - 21 SEF 143
260 SANGARIN Jean Philippe 01:44:32 V2M M 33 V2M 294
261 PEIGNe Jean Louis 01:44:47 V1M M 69 V1M 285
262 PAYET Sabine 01:45:09 V1F F 36 F - 9 V1F 283
263 ROBERT MARIE LOU 01:45:38 V2F AC ST LEU F 37 F - 5 V2F 115
264 GALMAR Dany 01:45:57 SEM M 109 SEM 264
265 BARDEUR AMELIE 01:46:11 V2F F 38 F - 6 V2F 45
266 GLENAC ALEXIS 01:46:11 V2M M 34 V2M 140
267 CHEVALIER Stephane 01:46:14 V1M M 70 V1M 69
268 TISSET Julien 01:46:15 SEM M 110 SEM 120
269 PONIN sida 01:46:15 SEF F 39 F - 22 SEF 98
270 TETIA Serge 01:46:15 V1M M 71 V1M 387
271 LAPIERRE Florence 01:46:24 SEF F 40 F - 23 SEF 193
272 BRABANT VI TONG Francoise 01:46:45 V2F F 41 F - 7 V2F 239
273 WACHENHEIM Gabrielle 01:46:55 V1F F 42 F - 10 V1F 83
274 SULLIMAN VALI Nazir 01:47:07 CAM M 2 CAM 187
275 GATTOLIN Florette 01:47:12 SEF F 43 F - 24 SEF 172
276 DORESSAMY AGNES 01:47:20 SEF F 44 F - 25 SEF 248
277 MOISAN Pierre Claude 01:47:41 V3M M 6 V3M 52
278 DUCOUSSO corinne 01:47:49 V2F F 45 F - 8 V2F 227
279 KLEIN Pauline 01:48:23 SEF F 46 F - 26 SEF 43
280 BELUS Matthias 01:48:33 SEM M 111 SEM 27
281 LARTIGUE stephane 01:49:04 V2M CASL M 35 V2M 208
282 GEISERT sophie 01:49:08 V1F ACSP F 47 F - 11 V1F 234
283 CRESCENCE fabien 01:49:12 V1M M 72 V1M 210
284 RASSOLMIAN Christelle 01:49:16 V1F F 48 F - 12 V1F 198
285 SAUTRON celestine 01:49:19 V1F AAJM F 49 F - 13 V1F 121
286 LHERMITTE Mathilde 01:49:21 SEF CASL F 50 F - 27 SEF 88
287 FONTAINE Sevrinne 01:49:22 SEF RUN ODYSSEA F 51 F - 28 SEF 188
288 MADANI MEDARD stephanie 01:50:23 V1F F 52 F - 14 V1F 195
289 SINIMALE FRANCOIS 01:50:24 V1M CAPOSS M 73 V1M 110
290 MARIVAN stephane 01:51:04 V1M M 74 V1M 67
291 CAYRE veronique 01:51:14 V2F F 53 F - 9 V2F 3
292 ROUS Veronique 01:51:32 V1F F 54 F - 15 V1F 391
293 VANGHELLE Marie 01:51:43 SEF F 55 F - 29 SEF 395
294 JUNIQUE elodie 01:52:22 SEF F 56 F - 30 SEF 149
295 TIMALAMACOME Noelle 01:53:12 SEF F 57 F - 31 SEF 24
296 ASTRUC Claire 01:53:12 SEF F 58 F - 32 SEF 133
297 MARIVAN Eugene 01:53:33 V2M M 36 V2M 340
298 GICQUEL alexia 01:53:40 SEF F 59 F - 33 SEF 167
299 MAGALHAES Sandra 01:53:45 SEF F 60 F - 34 SEF 331
300 HUET Lina 01:54:05 V1F F 61 F - 16 V1F 271
301 CHANE TO MARIE GAELLE 01:54:12 SEF F 62 F - 35 SEF 221
302 DOMBEUX Christelle 01:54:13 V3F F 63 F - 1 V3F 394
303 ELLAYA Goulwen 01:54:28 SEM M 112 SEM 345
304 MASCOT catherine 01:54:38 SEF F 64 F - 36 SEF 177
305 VOLCK THIERRY 01:54:45 V4M M 1 V4M 84
306 ROBERT Marie 01:54:55 SEF F 65 F - 37 SEF 134
307 HOARAU Thierry 01:55:06 V1M M 75 V1M 131
308 FRUTEAU DE LACLOS Joseph 01:55:08 SEM M 113 SEM 153
309 TECHER Loriane 01:55:38 SEF F 66 F - 38 SEF 107
310 CASTEL jean francois 01:55:39 V1M M 76 V1M 76
311 PATEL Samia 01:56:03 SEF F 67 F - 39 SEF 382
312 CADET John 01:56:07 V1M M 77 V1M 254
313 PERRET Sebastien 01:56:08 V1M M 78 V1M 287
314 PORTANELLI Cyril 01:56:34 SEM M 114 SEM 63
315 ROBERT Mathieu 01:57:03 SEM M 115 SEM 139
316 FONTAINE JULIE 01:58:34 SEF F 68 F - 40 SEF 213
317 ASSOUMANI Ide Yamin 01:58:59 ESM M 9 ESM 378
318 MARTINEZ Alexandra 01:59:04 SEF F 69 F - 41 SEF 202
319 CRESPIN Eddy 01:59:23 V1M M 79 V1M 337
320 CRESPIN Laetitia 01:59:23 V1F F 70 F - 17 V1F 336
321 NAZE isabelle 01:59:34 SEF F 71 F - 42 SEF 32
322 VALENCIENNES ROBERT Jessika Joan 02:00:23 V1F F 72 F - 18 V1F 73
323 TOUSSAIN Rosaire 02:01:05 V3M M 7 V3M 342
324 GONTHIER Emmanuel 02:01:55 V2M M 37 V2M 145
325 ANDICHY Henri claude 02:02:24 V1M M 80 V1M 180
326 ETHEVE Elisabeth 02:04:07 SEF F 73 F - 43 SEF 302
327 LE CAIGNEC Mathilde 02:06:34 SEF F 74 F - 44 SEF 211
328 LAVOGIEZ amandine 02:07:03 SEF F 75 F - 45 SEF 232
329 ALPHONSINE jean raymond 02:07:10 V4M M 2 V4M 64
330 AH VOUN Paul Max 02:07:34 V2M M 38 V2M 100
331 GILLES floriane 02:08:30 SEF F 76 F - 46 SEF 108
332 TURBAN STEPHANIE 02:12:03 SEF AC ST LEU F 77 F - 47 SEF 112
333 VINGADASSALOM Georges Marie 02:14:02 V1M M 81 V1M 298
334 CHONG HONG FONG christophe 02:14:11 V1M M 82 V1M 173
335 LOCATE Hausmann 02:15:31 V3M M 8 V3M 401
336 SAINT JEAN Catherine 02:16:36 V2F F 78 F - 10 V2F 292
337 INCANA GERALDINE 02:18:01 V1F F 79 F - 19 V1F 151
338 TECHER CALPIN karim 02:18:03 JUM M 2 JUM 109
339 MOLINA orlane 02:20:27 SEF F 80 F - 48 SEF 92
340 LAFITTE Guy 02:20:27 V2M M 39 V2M 272
341 FORRLER Marine 02:20:27 SEF F 81 F - 49 SEF 128
342 HAPOLD Nelly 02:22:57 V2F CAPOSS F 82 F - 11 V2F 28
343 GUERDIN stephanie 02:28:40 V1F F 83 F - 20 V1F 170
344 SALVADO Florence 02:34:13 V1F F 84 F - 21 V1F 293
345 ELISABETH Geraldine 02:34:36 SEF F 85 F - 50 SEF 261


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |