cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-03-19 - Trail du Ventoux - 46 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Ventoux - 46 km - 2017 : classement des 912 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
0 CUZON GUILLAUME 06:46:46 V1M M DNS V1M 0
0 BENEDICTO JULIETTE 06:46:46 SEF F DNS F - DNS SEF 0
0 ROVERA RENE 06:46:46 V1M [06] Team GARMIN M DNS V1M 0
0 MALATERRE CLEMENT 06:46:46 SEM [83] AMSL Frejus Oxubii M DNS SEM 0
0 EHRSTRoM SABINE 06:46:46 SEF [83] foulees de varce F DNS F - DNS SEF 0
0 MERLIN GREGORY 06:46:46 V1M [83] SALAMANDRE TRAIL AVE M DNS V1M 0
0 DEMURE FABIEN 06:46:46 ESM [63] Team Trail Eric Favr M DNS ESM 0
1 LAUENSTEIN MARC 03:48:41 SEM Team SALOMON SUISSE M 1 SEM 0
2 POMMERET LUDOVIC 03:49:28 V1M [01] TEAM HOKA M 1 V1M 0
3 MARTIN NICOLAS 03:50:37 SEM [73] TEAM HOKA M 2 SEM 0
4 MAILLARD ROMAIN 03:50:45 SEM [63] Team Trail Eric Favr M 3 SEM 0
5 DAVID EMMANUEL 03:55:36 SEM [21] Dijon UC Team Terre M 4 SEM 0
6 MICHAUD ADRIEN 03:57:22 SEM [73] coureur du monde en M 5 SEM 0
7 COURT SYLVAIN 04:00:04 SEM M 6 SEM 0
8 CHARLES ALEXIS 04:00:44 SEM [84] TEAM TOORAID M 7 SEM 0
9 THEVENARD XAVIER 04:02:01 SEM [25] TEAM ASICS M 8 SEM 0
10 SPELHER SEBASTIEN 04:03:09 SEM M 9 SEM 0
11 BELLAMY BENJAMIN 04:03:48 SEM Team New balance M 10 SEM 0
12 SANTELLI LAMBERT 04:06:11 SEM [20] TEAM ASICS M 11 SEM 0
13 CELARIER CEDRIC 04:07:27 V1M M 2 V1M 0
14 VAN GASSE ETIENNE 04:10:29 SEM TEAM SALOMON BELGIQUE M 12 SEM 0
15 GRANGIER GERMAIN 04:10:29 SEM [84] Team Inov 8 M 13 SEM 0
16 CRETIEN BENOIT 04:12:28 SEM [63] Team Trail Eric Favr M 14 SEM 0
17 NAVARRO JULIEN 04:13:07 SEM [83] Cap Garonne M 15 SEM 0
18 HAUSS DAVID 04:14:34 SEM [00] Team ON COMPRESSPORT M 16 SEM 0
19 CAMUS SEBASTIEN 04:15:12 SEM [06] Team GARMIN M 17 SEM 0
20 BARRET CLEMENT 04:15:27 SEM [46] Team OXITIS M 18 SEM 0
21 CATTET ROBIN 04:16:32 SEM [01] TEAM HOKA M 19 SEM 0
22 BEAUXIS GUILLAUME 04:16:54 SEM [74] TEAM HOKA M 20 SEM 0
23 GAZULLA CEDRIC 04:17:20 SEM M 21 SEM 0
24 GUIBERT AUGUSTIN 04:18:24 SEM Team Trail Isostar M 22 SEM 0
25 LAUGIER ERIC 04:21:14 V1M [84] LAUGIER ERIC M 3 V1M 0
26 THERY JONATHAN 04:21:16 SEM [74] BSR M 23 SEM 0
27 CANTAGREL NICOLAS 04:21:59 SEM [12] CPLP Team HOKA Tour M 24 SEM 0
28 ANGELLI THOMAS 04:22:16 ESM [20] TEAM ASICS M 1 ESM 0
29 SAINT GIRONS THOMAS 04:22:45 V1M [12] Endurance shop Milla M 4 V1M 0
30 ROCHE ADELINE 04:24:09 SEF [84] Club Athletique Roan F 1ere F 0
31 LEY ANTOINE 04:25:24 SEM [34] Team IBEX/ vedas end M 25 SEM 0
32 KEMP LEE 04:28:44 SEM Ultimate Direction / Craf M 26 SEM 0
33 BREILLARD SIMON 04:29:56 SEM Team Trail Eric Favre Spo M 27 SEM 0
34 SOULES JEAN 04:30:03 V1M [38] Entente athletique G M 5 V1M 0
35 FAYARD BENOIT 04:31:30 SEM M 28 SEM 0
36 MANSIAT TEDDY 04:38:24 SEM [71] lons athletique club M 29 SEM 0
37 JAMSIN LUCIE 04:38:37 SEF [75] Athle St Julien F 2eme F 0
38 BOURGUENOLLE PIERRE ARNAU 04:39:04 SEM [30] KALENJI TEAM M 30 SEM 0
39 FERRATO AMANDINE 04:39:33 SEF [26] TEAM HOKA F 3eme F 0
40 LAMY PIERRE 04:40:36 SEM [76] Team Trail Nissarmor M 31 SEM 0
41 ROUSSET ANNE LISE 04:40:38 SEF [12] TEAM OXITIS F 4 F - 4 SEF 0
42 DORTU PATRICK 04:41:06 SEM M 32 SEM 0
43 DAVID BENJAMIN 04:41:20 SEM M 33 SEM 0
44 LE BRIS FRANcOIS 04:41:26 SEM M 34 SEM 0
45 JOVET NATHAN 04:41:31 ESM [73] TEAM SALOMON FRANCE M 2 ESM 0
46 VERGeS SAMUEL 04:43:14 V1M M 6 V1M 0
47 CAMUS SYLVAIN 04:43:51 SEM [06] Team GARMIN M 35 SEM 0
48 ARNAUD FABRICE 04:46:51 SEM [13] LFA TRETS M 36 SEM 0
49 WILLCOCK PATRICK 04:47:27 V1M [06] Pilatus Aircraft Ltd M 7 V1M 0
50 SHERPA SANGE 04:47:30 SEM M 37 SEM 0
51 LECOURT PHILIPPE 04:50:30 SEM [59] TEAM KALENJI M 38 SEM 0
52 CLEMENT MATHIEU 04:51:36 ESM [01] Team Clement M 3 ESM 0
53 BAILLIEUL SEBASTIEN 04:53:11 SEM M 39 SEM 0
54 LASSONDE FABIEN 04:54:16 SEM Victoria Park Harriers M 40 SEM 0
55 CARAMEL MAXIME 04:54:17 SEM [34] TEAM IBEX M 41 SEM 0
56 LECLERCQ BENOIT 04:54:25 SEM [25] ASTB MOUNTAIN RIDERS M 42 SEM 0
57 POLASZEK CHRISTOPHE 04:54:32 V1M M 8 V1M 0
58 PARIS THOMAS 04:55:35 SEM [21] Dijon Triathlon M 43 SEM 0
59 THIEL SEBASTIEN 04:56:17 SEM [42] Team BEN RUN SAINT E M 44 SEM 0
60 NURIS VINCENT 04:56:30 SEM [48] salta bartas M 45 SEM 0
61 MARTIN SANDRA 04:56:58 V1F [84] CSMA CERAMIQ F 5 F - 1 V1F 0
62 GAUDION THOMAS 04:57:38 SEM [84] Naturex Team M 46 SEM 0
63 VERIEN SAMY 04:57:43 SEM M 47 SEM 0
64 BARTHES SERGE 04:58:28 V2M M 1 V2M 0
65 DOHIN MARIE 04:58:38 SEF team Keri Traa Meribel Sp F 6 F - 5 SEF 0
66 DUHAMEL QUENTIN 04:58:39 SEM [30] P tit Poussin M 48 SEM 0
67 ANTOINE QUENTIN 04:58:43 SEM [21] Dijon Triathlon M 49 SEM 0
68 JULES JONATHAN 04:59:06 SEM M 50 SEM 0
69 LENORMAND GUILLAUME 05:00:33 V1M TRAIL VAL D ALLOS M 9 V1M 0
70 VOUHE BRUNO 05:00:55 SEM M 51 SEM 0
71 ROBERT NICOLAS 05:02:03 V1M [03] EAMYA M 10 V1M 0
72 RISI FLORIAN 05:02:32 SEM [34] TEAM IBEX / FARTLECK M 52 SEM 0
73 ADNET ABEL 05:03:11 SEM M 53 SEM 0
74 CLAVERY ERIK 05:03:13 SEM [44] Endurance 72 M 54 SEM 0
75 BASSET ROMAIN 05:03:29 SEM [74] Team WAA Ultra M 55 SEM 0
76 DUC STEPHANIE 05:04:17 V1F [73] TERRE DE RUNNING F 7 F - 2 V1F 0
77 FABRY JEAN YVES 05:04:31 V1M M 11 V1M 0
78 VENTURELLI MAXIME 05:05:10 SEM [04] RFCL M 56 SEM 0
79 GOLEA CEDRIC 05:06:18 SEM M 57 SEM 0
80 CAULET DAVID 05:06:43 SEM M 58 SEM 0
81 BRAHMI AiSSA 05:07:45 V1M M 12 V1M 0
82 GRENeCHE SYLVAIN 05:09:01 SEM [72] aama M 59 SEM 0
83 GIORGETTI JOEL 05:09:04 SEM [20] LUCCIANA ATLETISMU M 60 SEM 0
84 LE MEUT SAMUEL 05:09:16 SEM M 61 SEM 0
85 JOLYON BERTRAND 05:09:18 SEM [69] Saone Mont dOr Natur M 62 SEM 0
86 GRILLOT ANTHONY 05:10:16 SEM [39] TEAM TRAIL JURA M 63 SEM 0
87 LECANU ALEXIS 05:11:25 SEM [69] Lyon Mountain Trail M 64 SEM 0
88 PASSELAIGUE JULIEN 05:13:17 SEM M 65 SEM 0
89 TOULZE ANTHONY 05:13:37 SEM [81] Sport 2000 Castres M 66 SEM 0
90 ZAMBONI ANTHONY 05:13:52 SEM [20] LUCCIANA ATLETISMU M 67 SEM 0
91 CHPAK DUNCAN 05:14:35 SEM [84] Ventoux trail Club M 68 SEM 0
92 BOCH ROMARIC 05:14:43 SEM [36] Usp jogging M 69 SEM 0
93 LABBE PHILIPPE 05:15:44 SEM [26] Team raidlight M 70 SEM 0
94 SEGARD AUGUSTIN 05:15:50 SEM [75] Team Tonus M 71 SEM 0
95 MENANTEAU MATTHIEU 05:16:56 V1M M 13 V1M 0
96 DUPERRAY REMY 05:17:13 V1M M 14 V1M 0
97 CROS ANTHONY 05:17:20 SEM [12] STADE RODEZ ATHLETIS M 72 SEM 0
98 DENIS BILLET CHRISTINE 05:17:36 V1F [73] Athle Saint Julien 7 F 8 F - 3 V1F 0
99 VENTURELLI DOMINIQUE 05:17:39 V1M [04] RFCL M 15 V1M 0
100 LAMY THIBAUT 05:17:55 SEM [69] Univers Running M 73 SEM 0
101 ESCOFIER YANNICK 05:18:00 SEM M 74 SEM 0
102 RICHARD ERIC 05:18:53 V1M [05] NAUTIC CLUB BRIANCON M 16 V1M 0
103 MATHOT JEAN FRANcOIS 05:18:57 V2M M 2 V2M 0
104 CAUBET BERNARD 05:19:25 V2M [13] foulee salonaise M 3 V2M 0
105 BOUVIER VINCENT 05:19:30 SEM M 75 SEM 0
106 ROYER PIERRE 05:19:42 V1M [74] TEAM ST YORRE M 17 V1M 0
107 VIDAL ANNICK 05:19:45 SEF Team Saucony Marathonien F 9 F - 6 SEF 0
108 BASSAC AUDREY 05:20:09 SEF [83] enduranceshop/cap ga F 10 F - 7 SEF 0
109 SALVI LAURENT 05:20:44 V2M [30] Courir A Beaucaire M 4 V2M 0
110 BOUDAS PASCAL 05:20:46 SEM M 76 SEM 0
111 SAURY NICOLAS 05:21:44 V1M M 18 V1M 0
112 CAILLET JULIEN 05:21:48 SEM [13] OLYMPIQUE CABRIES CA M 77 SEM 0
113 BEYNEL DENIS 05:21:50 SEM [42] TEAM BEN RUN M 78 SEM 0
114 LOVATI JOSEPH 05:23:38 SEM [20] LUCCIANA ATLETISMU M 79 SEM 0
115 MANDEL ETIENNE 05:23:38 SEM M 80 SEM 0
116 CARTAGENA KEVIN 05:23:42 SEM M 81 SEM 0
117 PETER CYRIUS 05:23:56 SEM [94] Tontons Trailers M 82 SEM 0
118 COUDEVILLE JULIEN 05:23:56 SEM M 83 SEM 0
119 BOURGEY FLORIAN 05:24:04 SEM M 84 SEM 0
120 HEIMER JULIE 05:24:24 SEF [74] CESNI TRAIL F 11 F - 8 SEF 0
121 BALSAN LIONEL 05:25:33 SEM M 85 SEM 0
122 MENNETRIER MATHIEU 05:25:40 SEM [21] Dijon Triathlon M 86 SEM 0
123 LHEUILLIER FRANCKY 05:25:48 V1M M 19 V1M 0
124 NOUGIER LAURENT 05:25:55 V1M M 20 V1M 0
125 CATONI OLIVIER 05:26:09 SEM [20] LUCCIANA ATLETISMU M 87 SEM 0
126 GANIVET JEAN PHILIPPE 05:26:13 V1M [13] OLYMPIQUE CABRIES CA M 21 V1M 0
127 PARENT CEDRIC 05:26:15 V1M [92] l Oreal M 22 V1M 0
128 BARD CHRISTELLE 05:26:17 SEF F 12 F - 9 SEF 0
129 AGIUS DAMIEN 05:26:27 V1M [91] Team Trail Explorer M 23 V1M 0
130 CHEVALIER LIONEL 05:26:52 SEM [31] VISCACHA M 88 SEM 0
131 KAUFFMANN MICHEL 05:27:11 V1M M 24 V1M 0
132 SEREE DE ROCH NICOLAS 05:27:13 SEM [66] APTAVITA M 89 SEM 0
133 LAMIRAND GUILLAUME 05:28:11 SEM [38] Taillefer Trail Team M 90 SEM 0
134 OLLIVIER FRANcOIS 05:28:24 SEM M 91 SEM 0
135 DEPOUSIER NICOLAS 05:28:25 SEM [13] La foulee Greasque M 92 SEM 0
136 CUVILLIER CEDRIC 05:28:29 V1M [83] TOULON SPORTS NATURE M 25 V1M 0
137 ROMERO FABIEN 05:29:44 V1M M 26 V1M 0
138 CANTEL ALBAN 05:30:07 V1M [84] NWA M 27 V1M 0
139 MEYER FREDERIC 05:30:22 SEM [84] UA Carpentras M 93 SEM 0
140 GUERARD ALEXIS 05:30:31 SEM M 94 SEM 0
141 MAYER JULIEN 05:31:42 SEM [84] GGHBPS M 95 SEM 0
142 DURAND FREDERIC 05:32:34 V1M [13] AS CAVAILLON M 28 V1M 0
143 DELAMARRE JEAN FRANcOIS 05:32:39 V1M [84] CSAMA M 29 V1M 0
144 JAUD ANTHONY 05:32:43 SEM M 96 SEM 0
145 DUBREUIL SYLVAIN 05:32:46 SEM M 97 SEM 0
146 JACQUIN DENIS 05:32:53 V2M [70] team intersport veso M 5 V2M 0
147 KRASOWSKI ROBERT 05:32:55 V1M [13] Atscaf st vistoret M 30 V1M 0
148 ROUX AMANDINE 05:33:00 SEF [45] AS Fleury les Aubrai F 13 F - 10 SEF 0
149 BOISSET YANNICK 05:33:01 SEM M 98 SEM 0
150 BRESSON GUILLAUME 05:33:36 V1M [78] RUMBA Rando Running M 31 V1M 0
151 TACQUARD WILFRIED 05:34:02 SEM M 99 SEM 0
152 CHATEL MATTHIEU 05:34:10 SEM [38] TEAM ARIAS MONTAGNE M 100 SEM 0
153 DARMEDRU SAMUEL 05:34:17 SEM [38] VAULX EN VELIN TRIAT M 101 SEM 0
154 GROSJEAN ARNAUD 05:34:21 SEM M 102 SEM 0
155 GAUTHIER NICOLAS 05:34:26 SEM [13] Team RAIDLIGHT M 103 SEM 0
156 DEMARTIS STEPHAN 05:34:51 SEM [13] LFA TRETS M 104 SEM 0
157 JACONO DAVID 05:36:15 V1M [13] MARSEILLE TRAIL CLUB M 32 V1M 0
158 HUARD JEROME 05:36:49 V1M [74] Leman Athletic Club M 33 V1M 0
159 CHEVALIER ARNAUD 05:37:17 V2M [21] dijon singletrack M 6 V2M 0
160 ROUALDES JACQUES 05:37:35 V3M [12] STADE RODEZ ATHLETIS M 1 V3M 0
161 RAIBAUT VINCENT 05:37:37 V1M M 34 V1M 0
162 TORCATIS MATHIEU 05:37:51 SEM M 105 SEM 0
163 LEGRAND DAMIEN 05:37:56 V1M [93] Pas de club M 35 V1M 0
164 BARONE JEAN MICHEL 05:37:57 V2M [83] Trail athlitude Cuer M 7 V2M 0
165 LONGET DAMIEN 05:38:48 SEM [74] SALEVE TRAIL M 106 SEM 0
166 VANKELST LAURENT 05:39:01 V1M [59] Hem Athletic Club M 36 V1M 0
167 MICHEL PIERRE 05:39:33 SEM [34] saint mathieu athlet M 107 SEM 0
168 MALFATTI ALBERIC 05:39:41 V1M M 37 V1M 0
169 KRAWCZYK STANISLAS 05:40:44 SEM [06] AS VISCACHA M 108 SEM 0
170 TOUNKARA MICHAEL 05:40:50 V1M [34] TEAM IBEX M 38 V1M 0
171 RIVIERE FRANcOIS 05:42:46 SEM M 109 SEM 0
172 PEYRELONQUE PHILIPPE 05:43:14 V2M [27] Les Chounettes M 8 V2M 0
173 BROYER LAURENT 05:43:50 V1M [69] OULLINS TRI M 39 V1M 0
174 AMEY XAVIER 05:43:57 V1M [13] Fos Olympique Club / M 40 V1M 0
175 PIRAT FRANCK 05:44:40 V1M M 41 V1M 0
176 MONTIGNIES JOHANN 05:44:57 SEM [13] Arles arhletisme M 110 SEM 0
177 IMPARATO DAMIEN 05:45:44 SEM M 111 SEM 0
178 DEUTSCH REYNALD 05:45:55 V1M M 42 V1M 0
179 BEAUSSART DAVID 05:46:16 V1M 2eme REG M 43 V1M 0
180 RUIZ FLORES JOSE 05:46:18 V1M [13] berre sport athletis M 44 V1M 0
181 FLORENT OLIVIER 05:46:30 V1M M 45 V1M 0
182 BOUDY STEPHANE 05:46:39 V1M [13] CABBA M 46 V1M 0
183 VERGEY FLORENT 05:46:41 SEM [01] Team Grand Bel Coste M 112 SEM 0
184 CANAUD ANDREA 05:46:42 V1F [69] AC Tassin F 14 F - 4 V1F 0
185 FRANcAIS REMI 05:47:00 SEM M 113 SEM 0
186 SIMEANT THIBAUT 05:47:16 SEM [74] ASPTT ANNECY M 114 SEM 0
187 ROBIC VICTOR 05:47:30 SEM [37] ATHLETIC CLUB BOULOG M 115 SEM 0
188 SAUNIER JACQUES 05:47:43 V2M M 9 V2M 0
189 MOURATILLE ALEXANDRE 05:47:50 V1M [84] Foulees des Sorgues M 47 V1M 0
190 BLANC PHILIPPE 05:48:06 V2M [84] Bedoin cyclo sport M 10 V2M 0
191 FERRIERE ANDRe 05:48:14 V3M [04] DECLIC04 M 2 V3M 0
192 EGLIN PASCAL 05:48:34 V2M [30] team poulx trail M 11 V2M 0
193 FERREOL JEROME 05:48:46 SEM [66] LES BETES DE TRAIL M 116 SEM 0
194 BERTHET FRANcOIS XAVIER 05:48:47 V1M M 48 V1M 0
195 JUILLERAT MIKAEL 05:49:19 SEM [69] Town To Trail M 117 SEM 0
196 BUCCI NICOLA 05:49:20 SEM M 118 SEM 0
197 COSTE GERALD 05:49:32 V1M M 49 V1M 0
198 JURADO DAMIEN 05:49:52 V1M [69] Corbas running M 50 V1M 0
199 DOUMAS PATRICK 05:49:59 V2M [13] MARSEILLE TRAIL CLUB M 12 V2M 0
200 LAUGIER NICOLAS 05:50:00 SEM [13] AC ST REMY DE PROVEN M 119 SEM 0
201 JAN XAVIER 05:50:13 V1M [07] ASCE THALES M 51 V1M 0
202 LEMPEREUR JEAN 05:50:31 V1M [59] Hem Athletic Club M 52 V1M 0
203 REBUFFET LAURE 05:50:59 SEF F 15 F - 11 SEF 0
204 MILA GREGORY 05:51:11 SEM M 120 SEM 0
205 THION YANN 05:51:24 SEM M 121 SEM 0
206 SAVEY THIBAULT 05:51:32 SEM M 122 SEM 0
207 DERVILLE BAPTISTE 05:51:36 SEM [13] AIX ATHLE PROVENCE M 123 SEM 0
208 MAGNY PIERRE 05:51:58 V1M [20] LUCCIANA ATLETISMU M 53 V1M 0
209 BERTRAND JEAN FRANCOIS 05:52:00 V1M [84] COMBES et CRETES M 54 V1M 0
210 CHALMEAU STEPHANE 05:52:02 V1M [44] Cap endurance M 55 V1M 0
211 PROST CLAUDE 05:53:20 V1M M 56 V1M 0
212 MICHEL ERIC 05:53:21 V1M [13] FOULEE DE GREASQUE M 57 V1M 0
213 MICHEL KEVIN 05:53:25 SEM [83] Roc Sport Aventure M 124 SEM 0
214 SPARFEL AMELIE 05:53:26 SEF F 16 F - 12 SEF 0
215 MAUPONNE XAVIER 05:53:35 V1M M 58 V1M 0
216 PIERRE LOiC 05:53:47 V1M M 59 V1M 0
217 LE PIERES FRANK 05:53:54 V1M M 60 V1M 0
218 MASCHERIN OLIVIER 05:54:04 SEM M 125 SEM 0
219 BRANDES SEBASTIAN 05:54:06 SEM [77] Courir ? Lieusaint M 126 SEM 0
220 PEREZ JEROME 05:54:06 V1M M 61 V1M 0
221 SAGE BEN 05:54:07 V1M M 62 V1M 0
222 LAGASSE ANTOINE 05:54:28 SEM M 127 SEM 0
223 MAGAT SAUNIER ARMELLE 05:55:06 V1F [74] Athle Saint Julien 7 F 17 F - 5 V1F 0
224 REY DAMIEN 05:55:18 V1M [84] AS CAVAILLON M 63 V1M 0
225 FIEVET DAMIEN 05:55:40 V1M [77] ACP MEAUX M 64 V1M 0
226 GRILOT FABIEN 05:56:48 SEM M 128 SEM 0
227 HERBETTE JEREMIE 05:56:50 SEM [93] L Oreal M 129 SEM 0
228 GLIKMAN ANTOINE 05:56:51 SEM M 130 SEM 0
229 GIBERT BENOIT 05:57:10 SEM [75] Tontons trailers M 131 SEM 0
230 MIRABAUD BENOIT 05:57:12 V1M [34] Jogging laverune M 65 V1M 0
231 TRAMIER PIERRE 05:57:17 SEM M 132 SEM 0
232 TRAMIER BRICE 05:57:18 SEM M 133 SEM 0
233 MOUTTE JULIEN 05:57:44 SEM M 134 SEM 0
234 VILA BENOIT 05:57:47 SEM [66] TRAIL VERNET AVENTUR M 135 SEM 0
235 MALO JEAN YVES 05:58:00 V1M [13] AIX ATHLE PROVENCE M 66 V1M 0
236 TAULELLE PATRICE 05:59:01 V1M M 67 V1M 0
237 MOLIERE DIDIER 05:59:09 V2M [30] TEAM TRAIL POULX M 13 V2M 0
238 GALLO STEPHANE 06:00:02 V1M [84] La Foulee des Sorgue M 68 V1M 0
239 BERNARD ARTHUR 06:00:47 SEM M 136 SEM 0
240 FERNANDEZ JOAQUIM 06:01:01 V2M Mollets Petillants M 14 V2M 0
241 MICHAUX HERVE 06:01:07 V1M [83] Cap Garonne M 69 V1M 0
242 ROUX FLORENT 06:01:15 SEM [84] uac M 137 SEM 0
243 BRAUX CLEMENT 06:01:20 SEM M 138 SEM 0
244 BALLOT ANNICK 06:01:22 V2F [91] TERRE DE RUNNING ANT F 18 F - 1 V2F 0
245 CLEMENT BENOIT 06:01:29 V2M [01] Team Clement M 15 V2M 0
246 BUTTNER THOMAS 06:01:30 SEM M 139 SEM 0
247 QUERRY CHRISTOPHE 06:02:45 V1M M 70 V1M 0
248 BENOIST BENJAMIN 06:03:21 SEM M 140 SEM 0
249 PLASSE NICOLAS 06:03:23 SEM M 141 SEM 0
250 VERMEULEN HERVE 06:03:27 V1M M 71 V1M 0
251 WESOLOWSKI THOMAS 06:04:11 SEM [92] Thomas WESOLOWSKI M 142 SEM 0
252 VIOLLET BRUNO 06:04:40 V2M M 16 V2M 0
253 COUPET PASCAL 06:04:44 SEM [83] RSA M 143 SEM 0
254 GOURGOT SEBASTIEN 06:04:54 V1M M 72 V1M 0
255 MAUCHAND JEROME 06:04:58 V1M [77] Team Running Conseil M 73 V1M 0
256 RAVEL NICOLAS 06:04:59 SEM M 144 SEM 0
257 BRANCORSINI OLIVIER 06:05:11 V1M [84] CAP BOLLENE M 74 V1M 0
258 HERNANDEZ VANESSA 06:05:31 V1F [26] ALP F 19 F - 6 V1F 0
259 COUTO OLIVIER 06:06:06 V1M [91] TEAM ST YORRE M 75 V1M 0
260 LOEILLET PIERRE 06:06:06 SEM [66] Trail Vernet Athleti M 145 SEM 0
261 IZAAC JEAN MARIE 06:06:14 SEM [30] XIBEROTARRAK/Courir M 146 SEM 0
262 ROUSSET YANNICK 06:06:14 SEM [84] Baskets Fumantes M 147 SEM 0
263 CAMBON JEREMY 06:06:21 SEM M 148 SEM 0
264 FUCHS JULIEN 06:06:29 SEM M 149 SEM 0
265 BURILLE BENOIT 06:06:30 SEM M 150 SEM 0
266 FALGAYRAC LILIAN 06:06:36 V1M [13] TEAM TRAIL COTE BLEU M 76 V1M 0
267 TRIFIN JONATHAN 06:06:52 SEM [07] ET ENGHIEN M 151 SEM 0
268 ALBERO JULIEN 06:07:03 SEM [13] Ac Saint Remy M 152 SEM 0
269 THEULIERAS CYRIL 06:07:08 SEM [24] Raido M 153 SEM 0
270 MARGAIN DAVID 06:07:14 V1M [74] CMBM M 77 V1M 0
271 MARCEAU GERARD 06:07:40 V2M [12] STADE RODEZ ATHLETIS M 17 V2M 0
272 DOUTRELEAU STEPHANE 06:08:13 V2M [38] Drac 2S M 18 V2M 0
273 AUGENDRE CATH 06:08:53 V1F F 20 F - 7 V1F 0
274 RODIER ANDRe 06:08:58 V3M [63] BAC BEAUMONT M 3 V3M 0
275 VALOT NIDAL 06:08:58 SEM [06] Viscacha M 154 SEM 0
276 ALTI KHIER 06:09:35 V1M [69] DMA M 78 V1M 0
277 TATNGA VALENTIN 06:10:18 V1M [26] club 26 allan M 79 V1M 0
278 BOILLEREAU NICOLAS 06:10:36 SEM M 155 SEM 0
279 BODIN JEAN BAPTISTE 06:11:08 SEM M 156 SEM 0
280 HURSTEL OLIVIER 06:11:15 V2M M 19 V2M 0
281 GAUCHER OLIVIER 06:11:16 V1M [05] Serre Che Trail SAlo M 80 V1M 0
282 RIVIERE ANTOINE 06:11:30 SEM M 157 SEM 0
283 CRAPPEEL REMY 06:11:32 SEM M 158 SEM 0
284 GAIE FABIEN 06:11:34 SEM M 159 SEM 0
285 JOFFRE PIERRE LUC 06:11:35 SEM M 160 SEM 0
286 COLOMAR ALEX 06:11:43 SEM [84] ACEP valreas M 161 SEM 0
287 RECORDIER SEBASTIEN 06:11:48 SEM M 162 SEM 0
288 MASSELIER BENOIT 06:12:09 SEM [68] Collectif athletisme M 163 SEM 0
289 VERRIERE MAXIME 06:12:16 SEM M 164 SEM 0
290 RABAGLIA LAURENT 06:12:29 V1M [44] Capendurance M 81 V1M 0
291 DAGNAN ROBERT 06:12:34 V2M [13] TEAM TRAIL COTE BLEU M 20 V2M 0
292 DROUIN PHILIPPE 06:13:01 V1M [60] Chantilly Athletisme M 82 V1M 0
293 RAOUX ARNAUD 06:13:18 V1M M 83 V1M 0
294 ENCARNACAO JEAN PHILIPPE 06:13:37 V1M [24] RAIDOC24 M 84 V1M 0
295 JACQUET BRUCE 06:13:38 SEM [24] ETC 24 M 165 SEM 0
296 MOUTET WALTER 06:13:42 SEM M 166 SEM 0
297 KoGLER LAURIANE 06:13:43 SEF [38] Spiridon Dauphinois F 21 F - 13 SEF 0
298 QUEMERE YVES 06:13:48 V1M [04] team kem s M 85 V1M 0
299 BOUIS CHRISTOPHE 06:14:03 V1M [26] CAP BOLLENE M 86 V1M 0
300 SIMON RICHARD 06:14:04 SEM [33] AS AMBARES M 167 SEM 0
301 LASCOMBES BARNAY 06:14:08 V2M [36] usp jogging M 21 V2M 0
302 GOYET ISABELLE 06:14:08 V1F [13] TEAM TRAIL COTE BLEU F 22 F - 8 V1F 0
303 DUPUY LIONEL 06:14:26 V1M [84] Les mollets petillan M 87 V1M 0
304 MAUDUIT PAUL 06:14:47 SEM M 168 SEM 0
305 BUCK NICOLAS 06:14:58 SEM [94] ASPHALTE 95 M 169 SEM 0
306 ZAFAD MOHAMED 06:15:02 V1M M 88 V1M 0
307 BIGNOT RODOLPHE 06:15:04 SEM [me] Dawa raceTeam M 170 SEM 0
308 DUPERRIN LADISLAS 06:15:08 V1M [35] Achv nouvoitou M 89 V1M 0
309 MALTERRE ULRICH 06:15:13 SEM [83] TRAIL CLUB DE PROVEN M 171 SEM 0
310 POULY BENJAMIN 06:15:34 SEM M 172 SEM 0
311 VANDEWIELE JEROME 06:15:37 V1M M 90 V1M 0
312 LADRAT THOMAS 06:15:40 SEM M 173 SEM 0
313 SANCHEZ ANDRE 06:15:42 V2M M 22 V2M 0
314 BRUN SAMUEL 06:16:22 SEM [70] SGH Athletisme M 174 SEM 0
315 CHAFFARD ROLAND 06:16:51 V2M [74] SALEVE TRAIL M 23 V2M 0
316 BALAY BAPTISTE 06:17:01 SEM [13] MARSEILLE TRAIL CLUB M 175 SEM 0
317 ETIENNE FREDERIC 06:17:18 V1M M 91 V1M 0
318 THERY FRANCK 06:17:24 V1M M 92 V1M 0
319 CASSIER ETIENNE 06:17:28 SEM M 176 SEM 0
320 COURBEZ PATRICE 06:17:59 V1M M 93 V1M 0
321 GRENECHE GEORGES 06:18:00 SEM M 177 SEM 0
322 ARNOUX LUCE 06:18:18 V1F [84] ventoux triathlon cl F 23 F - 9 V1F 0
323 SEMET BENOIT 06:18:21 V1M M 94 V1M 0
324 GOBEL PATRICK 06:18:23 V2M [91] Team Trail Explorer M 24 V2M 0
325 CHANEL STEPHANE 06:18:25 V1M [83] Cap Garonne M 95 V1M 0
326 FABRE BENJAMIN 06:18:29 SEM [15] YTRAC CLUB NATURE M 178 SEM 0
327 VERCHERE JULIEN 06:18:48 SEM M 179 SEM 0
328 LARROUYAT OLIVIER 06:18:56 SEM [36] USP JOGGING M 180 SEM 0
329 ROMAN VINCENT 06:19:00 SEM [06] Team Pharma Escarene M 181 SEM 0
330 THERVILLE CYRILLE 06:19:15 V1M [06] Trail Pour Tous M 96 V1M 0
331 BONNET JULIEN 06:19:28 SEM [83] TEAM RSA M 182 SEM 0
332 LLOBEL NICOLAS 06:19:49 SEM [83] Roc Sport Aventure M 183 SEM 0
333 ESPERT LUCIEN 06:19:52 V3M [33] SAGC Cestas M 4 V3M 0
334 BARGUES BENOIT 06:19:52 SEM [12] Rodez athletisme M 184 SEM 0
335 MANGIN PIERRE 06:19:57 SEM [92] Asvcm M 185 SEM 0
336 GOBEAUT CHRISTOPHE 06:19:58 V1M [78] XTREM RUNNING TRAIL M 97 V1M 0
337 DROUET RENAN 06:19:58 SEM M 186 SEM 0
338 REINE JONATHAN 06:20:01 SEM [54] les etoiles filantes M 187 SEM 0
339 BARBARIT MARION 06:20:20 SEF [92] Club velizy triathlo F 24 F - 14 SEF 0
340 DINSENMEYER SAMUEL 06:20:21 V1M [84] Ventoux trail Club M 98 V1M 0
341 GIRARDOT XAVIER 06:20:33 V1M [44] Cap endurance M 99 V1M 0
342 MENU EMMANUEL 06:20:54 SEM M 188 SEM 0
343 EYMARD BRICE 06:20:54 SEM M 189 SEM 0
344 GALLAND GREGORY 06:21:01 SEM [34] Saint Mathieu Athlet M 190 SEM 0
345 WADDIL J.JACQUES 06:21:09 SEM 2eme REG M 191 SEM 0
346 WADDIL SOPHIE 06:21:09 SEF 2eme REG F 25 F - 15 SEF 0
347 CHARLES MATHIAS 06:21:41 V1M [25] Team ACE M 100 V1M 0
348 BLATTMANN BRICE 06:21:53 V1M M 101 V1M 0
349 BOSC MICHAEL 06:22:15 SEM [69] TEAM SANG POUR SANG M 192 SEM 0
350 BLANC ALAIN 06:22:15 V2M [05] GAP HAUTES ALPES ATH M 25 V2M 0
351 DUCOMMUN JULIEN 06:22:39 V1M [01] UBS Run Bike M 102 V1M 0
352 RIGUET THIERRY 06:23:03 V2M [91] THIERRY RIGUET M 26 V2M 0
353 BIAU NICOLAS 06:23:38 V1M M 103 V1M 0
354 GOUET MAGALI 06:23:40 V1F F 26 F - 10 V1F 0
355 GROS PHILIPPE 06:23:44 V2M [71] AS TOURNUS M 27 V2M 0
356 MASSOT JEROME 06:24:12 V1M M 104 V1M 0
357 DENIZEAU SEBASTIEN 06:24:13 SEM M 193 SEM 0
358 COELHO FRANCK 06:24:14 V1M [21] Team costo M 105 V1M 0
359 MAGIER FABRICE 06:24:43 V1M [25] Team A.C.E M 106 V1M 0
360 DELAPLACE NICOLAS 06:24:50 SEM M 194 SEM 0
361 NOTIN ALEXANDRE 06:25:36 SEM M 195 SEM 0
362 LONFAT MICHEL 06:25:49 V1M M 107 V1M 0
363 DELIAU BASTIEN 06:25:52 V1M [21] Dijon Triathlon M 108 V1M 0
364 PEYRE REMY 06:26:05 V1M M 109 V1M 0
365 THOMAS JEROME 06:26:33 V1M M 110 V1M 0
366 DORSEMAINE LAURENT 06:27:03 V1M M 111 V1M 0
367 CONUS PHILIPPE 06:27:03 V1M 2eme REG M 112 V1M 0
368 LAGUNA JEROME 06:27:07 SEM [84] COMBES et CRETES M 196 SEM 0
369 DELAGUE JORIK 06:27:07 V2M [13] SLC MARTIGUES M 28 V2M 0
370 MARTIN RODOLPHE 06:27:14 SEM M 197 SEM 0
371 DE DURAT JEHAN FRANcOIS 06:27:23 V1M M 113 V1M 0
372 ANDRIEU NICOLAS 06:27:25 SEM [30] A.C orange M 198 SEM 0
373 MEYRONEINC JEAN JACQUES 06:27:34 SEM [63] BAC M 199 SEM 0
374 LOZA CYRIL 06:27:38 V1M M 114 V1M 0
375 LACAGNE PIERRE 06:27:52 V2M [21] ROUGEOT BEAUNE TRIAT M 29 V2M 0
376 TOUCHAIS FRANCK 06:27:59 V2M M 30 V2M 0
377 LETANG YANNICK 06:28:04 SEM [13] CE CMA CGM M 200 SEM 0
378 ROBIQUET EMMANUEL 06:28:34 V1M [77] New team runners 77 M 115 V1M 0
379 FRELOT ROMAIN 06:28:44 SEM [91] TTE M 201 SEM 0
380 SIMONCINI GEORGES 06:28:58 V2M [13] CE ARKEMA M 31 V2M 0
381 BOUDET GUILLAUME 06:29:21 V1M M 116 V1M 0
382 VAUCLARE JEAN BAPTISTE 06:29:38 V1M [77] Romeny sports club M 117 V1M 0
383 PENEL VINCENT 06:29:59 SEM [91] COS RENAULT LARDY M 202 SEM 0
384 GERAULT ALAIN 06:30:05 V2M [91] COS Renault Lardy 09 M 32 V2M 0
385 REFALO SERGE 06:30:11 V1M M 118 V1M 0
386 NICOLAS BENOIT 06:30:49 SEM [13] FC BARBENTANE M 203 SEM 0
387 CASEROTTO JULIEN 06:30:49 SEM M 204 SEM 0
388 GUILLON FREDERIC 06:30:51 SEM M 205 SEM 0
389 JOSQUIN OLIVIER 06:31:17 V2M [12] STADE RODEZ ATHLETIS M 33 V2M 0
390 THIBEAU NICOLAS 06:31:28 V1M [59] DAWA TEAM RACE M 119 V1M 0
391 GREARD CEDRIC 06:31:29 SEM M 206 SEM 0
392 COUSTON VINCENT 06:31:39 V2M M 34 V2M 0
393 CHESSERON JEAN MARIE 06:31:55 V2M [31] DESPERADOTRAIL M 35 V2M 0
394 GERIN LAURENT 06:32:14 V1M [30] Courir A Beaucaire M 120 V1M 0
395 GORLOO JONNY 06:32:19 SEM [59] Hem Athletic Club M 207 SEM 0
396 LAPIERRE DAMIEN 06:32:20 SEM [59] Hem Athletic Club M 208 SEM 0
397 COPPERE JEAN FRANcOIS 06:32:29 V1M [42] Cote Roannaise Raid M 121 V1M 0
398 HUDRY FABRICE 06:32:32 SEM [25] Team A.C.E M 209 SEM 0
399 EL BARAKA FARID 06:32:49 SEM [44] Cap endurance M 210 SEM 0
400 WURTZ FRANcOIS 06:32:53 SEM [54] WTL M 211 SEM 0
401 GRILOT THEO 06:32:53 SEM [10] athetic club montpel M 212 SEM 0
402 SAUNIER LAURENT 06:32:54 V1M [13] OLYMPIQUE CABRIES CA M 122 V1M 0
403 ULM BASTIEN 06:32:58 SEM 2eme REG M 213 SEM 0
404 CHAPEROT THOMAS 06:33:08 V1M [13] OLYMPIQUE CABRIES CA M 123 V1M 0
405 CORIS DAVID 06:33:28 SEM [76] Team Les CHOUNETTES M 214 SEM 0
406 OLAGNIER EYMERIC 06:34:27 V1M M 124 V1M 0
407 MIMOUN SAM 06:34:31 SEM [20] CA pictave M 215 SEM 0
408 WADBLED CHRISTOPHE 06:34:48 SEM [06] VISCACHA COTO M 216 SEM 0
409 PHILIBERT CEDRIC 06:35:21 V1M M 125 V1M 0
410 LORRAIN YOANN 06:35:50 V1M M 126 V1M 0
411 ABDALLAH STEPHANE 06:35:53 V1M [69] LEO LAGRANGE M 127 V1M 0
412 DENIAUD ALEXANDRE 06:36:00 SEM [44] Cap endurance M 217 SEM 0
413 BRETIN OLLIVIER 06:36:00 V2M [44] Cap endurance M 36 V2M 0
414 GODET YANN 06:36:00 V1M [44] Cap endurance M 128 V1M 0
415 LE BIHAN MATTHIEU 06:36:00 SEM [44] Cap endurance M 218 SEM 0
416 BERTETTO ERIC 06:36:02 V2M [84] foulee des sorgues M 37 V2M 0
417 POINT CHRISTIAN 06:36:02 V1M [84] La Foulee des Sorgue M 129 V1M 0
418 MANGINI FRANcOIS 06:36:06 V2M [20] LUCCIANA ATLETISMU M 38 V2M 0
419 MEYNAUD JEREMY 06:36:07 V1M [84] Team Raidlight Prove M 130 V1M 0
420 BAGReAUX BASTIEN 06:36:09 SEM [46] Ytrac club nature M 219 SEM 0
421 KRATTINGER LAURENT 06:36:09 V1M M 131 V1M 0
422 PHAN DANG 06:36:13 V1M [26] PING PONG M 132 V1M 0
423 SCHMITT CHLOE 06:36:13 SEF F 27 F - 16 SEF 0
424 BLONDEL LAURENT 06:36:25 V1M [13] TEAM TRAIL COTE BLEU M 133 V1M 0
425 ROMAN ERIC 06:36:26 V1M [06] team endurance 06 M 134 V1M 0
426 BROSSET Pierre 06:36:30 V2M M 39 V2M 0
427 MESSIEN FANNY 06:36:34 V1F [62] Hem Athletic Club F 28 F - 11 V1F 0
428 BARALE JEFF 06:36:37 V1M M 135 V1M 0
429 THINON CHRISTOPHE 06:36:48 V1M [42] Cote Roannaise Raid M 136 V1M 0
430 ISNARD HELENE 06:37:40 V1F F 29 F - 12 V1F 0
431 SOUILLER SYLVAIN 06:37:40 SEM M 220 SEM 0
432 CLEMENT GUILLAUME 06:37:40 SEM [84] Fry Running Team M 221 SEM 0
433 CARBONNEL JEREMY 06:37:42 SEM [13] METABOLIK TEAM TRAIL M 222 SEM 0
434 LEGRAND PIERRE 06:37:44 V1M M 137 V1M 0
435 BECAUT ERIC 06:37:58 V1M [69] TRIATHLON OUULINS M 138 V1M 0
436 HENNOCQ GUILLAUME 06:38:03 SEM [38] PING PONG M 223 SEM 0
437 WARCHOL RICHARD 06:38:23 V1M [77] Romeny sports club M 139 V1M 0
438 LASSALLE SAMUEL 06:38:31 V1M M 140 V1M 0
439 LAJUNCOMME JULIEN 06:38:31 V1M [64] Club d athletisme du M 141 V1M 0
440 AGNIEL STEPHANE 06:38:44 V1M M 142 V1M 0
441 BOUQUIN LAURENT 06:38:53 V1M M 143 V1M 0
442 DELAUNAY FREDERIC 06:38:59 V1M [07] ANNONAY jogging M 144 V1M 0
443 IWAKURA MARI 06:39:00 SEF [17] Team Elliptigo 17 F 30 F - 17 SEF 0
444 CABROL SYLVAIN 06:39:04 SEM M 224 SEM 0
445 SAINT PIERRE FRANcOIS 06:39:05 V1M [13] AC SAINT REMY M 145 V1M 0
446 FLIGEAT ALEXANDRE 06:39:20 V1M M 146 V1M 0
447 PULFER JULIEN 06:39:24 SEM [38] Julien Pulfer M 225 SEM 0
448 SCHILLING BERTRAND 06:39:39 SEM [30] courir en Vezege M 226 SEM 0
449 TAMBAU LIONEL 06:39:49 SEM M 227 SEM 0
450 GARRIGUE THIERRY 06:40:04 V1M [69] RUNMOI M 147 V1M 0
451 CURT NATHALIE 06:40:23 V1F [74] SALEVE TRAIL F 31 F - 13 V1F 0
452 CHENEY SEBASTIEN 06:40:24 V1M M 148 V1M 0
453 MICHOT WILLIAM 06:40:25 V2M M 40 V2M 0
454 GARDIER NATHALIE 06:40:36 V2F F 32 F - 2 V2F 0
455 MEDINA CHRISTOPHE 06:40:54 V1M [13] OLYMPIQUE CABRIES CA M 149 V1M 0
456 TISON FRANCOIS 06:41:21 SEM [12] STADE RODEZ ATHLETIS M 228 SEM 0
457 PICQUET LIONEL 06:41:24 SEM M 229 SEM 0
458 GENTY JEREMY 06:41:46 SEM M 230 SEM 0
459 RAYMOND CRISS 06:42:40 V1M [84] decathlon avignon su M 150 V1M 0
460 COMAS BRUNO 06:43:01 SEM M 231 SEM 0
461 DENOYEL BERTRAND 06:43:05 SEM M 232 SEM 0
462 ANSON ARNAUD 06:43:12 SEM M 233 SEM 0
463 FERRON ROMAIN 06:43:16 SEM M 234 SEM 0
464 ROUSSELLE FRANCK 06:43:18 V2M [13] AC ST REMY DE PROVEN M 41 V2M 0
465 CAROFF SABRINA 06:43:33 SEF F 33 F - 18 SEF 0
466 BRUSSET Patrick 06:44:27 V2M M 42 V2M 0
467 MANDEL ALEXANDRE 06:44:44 SEM M 235 SEM 0
468 LEQUESNE MATTHIEU 06:45:08 SEM M 236 SEM 0
469 PAULAT MARION 06:45:08 V1F [74] SALEVE TRAIL F 34 F - 14 V1F 0
470 CREUSY ALEXANDRE 06:45:12 SEM [34] Running Conseil Colo M 237 SEM 0
471 STEHLIN CLEMENT 06:45:14 SEM [30] avc nimes M 238 SEM 0
472 COSTE ANTOINE 06:45:24 SEM [78] UA Versailles M 239 SEM 0
473 ROGIER SERGE 06:45:24 V2M [84] Dentrail84 M 43 V2M 0
474 RICHARD GERALDINE 06:45:39 V1F F 35 F - 15 V1F 0
475 CESSAC LAURENT 06:45:41 V1M [19] laurent Cessac M 151 V1M 0
476 CEZARD CHRISTOPHE 06:46:01 V1M M 152 V1M 0
477 BOUCHET OLIVIER 06:46:03 V1M [84] LES BASKETS FUMANTES M 153 V1M 0
478 RUBIO JOSE 06:46:11 V1M M 154 V1M 0
479 PIETRA YANN 06:46:12 V1M M 155 V1M 0
480 LYBAERT BRAM 06:46:19 SEM M 240 SEM 0
481 FOUACHE LAURENT 06:46:27 V1M M 156 V1M 0
489 LOMBA BRUNO 06:47:07 SEM M 242 SEM 0
490 MEYERS GREGORY 06:47:38 V1M M 160 V1M 0
491 RECCO THIERRY 06:47:39 V1M [13] LFA TRETS M 161 V1M 0
492 PARENT JEAN PATRICK 06:47:39 SEM [66] tva M 243 SEM 0
493 PAJOT FRANcOIS 06:47:50 V1M [26] Charols sport loisir M 162 V1M 0
494 GRAVIER FABRICE 06:48:33 SEM [13] Foulee Salonaise M 244 SEM 0
495 NAUROY MARILYNE 06:48:37 V1F [25] GABSPORT F 38 F - 16 V1F 0
496 NAUROY BERTRAND 06:48:37 V1M [25] GABSPORT M 163 V1M 0
497 MEZIANE AZIZ 06:48:57 V1M [42] Pas Presse dUnieux M 164 V1M 0
498 DUMONT BERTRAND 06:49:21 SEM M 245 SEM 0
499 CONTANT PIERRE 06:49:21 SEM [02] ROMILLY SPORT 10 ATH M 246 SEM 0
500 FOREY ANTOINE 06:49:59 SEM [21] nuits course a pied M 247 SEM 0
501 MICHEL LUC MARIE 06:50:12 V2M M 44 V2M 0
502 BEAURAIN LEONARD 06:50:19 SEM M 248 SEM 0
503 RASPEAU GUILLAUME 06:50:50 SEM [13] TRAIL CLUB DE PROVEN M 249 SEM 0
504 GOURIER MICKAEL 06:51:04 SEM [29] R A D Locunole M 250 SEM 0
505 PITIS FLORENT 06:51:30 SEM M 251 SEM 0
506 GANLY KATHARINE 06:51:32 SEF Brighton Tri Club F 39 F - 21 SEF 0
507 BOURENE FABIEN 06:51:45 V1M M 165 V1M 0
508 MONJOINT BRUNO 06:52:21 SEM [36] USP Jogging M 252 SEM 0
509 LEROY PHILIPPE 06:52:32 V3M [30] La Foulee Meynoise M 5 V3M 0
510 MONTELIMARD THIERRY 06:52:41 V2M [07] BOULIEU TRAIL M 45 V2M 0
511 FOUQUERAY MARTIN 06:52:46 ESM [44] Cap endurance M 5 ESM 0
512 LAFEUILLE JEAN LOUIS 06:53:02 V1M M 166 V1M 0
513 MATHIEU TOLIAN 06:53:05 V1M M 167 V1M 0
514 ROSSIGNOL PHILIPPE 06:53:25 V2M M 46 V2M 0
515 ANDRe STEPHANE 06:53:27 SEM M 253 SEM 0
516 RIVALS BENOIT 06:53:28 V1M [92] MSV Athletisme M 168 V1M 0
517 FONTAS MATHIEU 06:54:17 SEM [13] MARSEILLE TRAIL CLUB M 254 SEM 0
518 TARAZONA LAURENT 06:54:21 V1M M 169 V1M 0
519 TESTON PASCAL 06:54:21 V2M [84] CAP BOLLENE M 47 V2M 0
520 GUILLUY BENJAMIN 06:54:26 V1M [30] Villeneuve off cours M 170 V1M 0
521 WEBER JEAN 06:55:13 V2M [13] AIX ATHLE PROVENCE M 48 V2M 0
522 PELLETIER JULIEN 06:55:14 SEM M 255 SEM 0
523 WAUCQUIER DAVID 06:55:15 V1M M 171 V1M 0
524 LEYDIER JEREMY 06:55:18 SEM [84] UA Carpentras M 256 SEM 0
525 JUMELLE CEDRIC 06:55:19 V1M [92] KANDC M 172 V1M 0
526 SAFAR GREGORY 06:55:20 V1M M 173 V1M 0
527 RAYNAL VINCENT 06:55:22 SEM [83] Roc Sport Aventure M 257 SEM 0
528 CESTE CHRISTIAN 06:55:33 V1M [74] Arve Athletisme Bonn M 174 V1M 0
529 DI GIACOMO DIMITRI 06:55:54 SEM M 258 SEM 0
530 MICOUD JEAN JACQUES 06:56:00 V2M [05] Embrun AC M 49 V2M 0
531 VILQUIN CLAUDE 06:56:00 V3M [05] Embrun A.C. M 6 V3M 0
532 CHASSAGNARD MATTHIEU 06:56:20 SEM M 259 SEM 0
533 CAILLERE MARTINE 06:56:22 V2F [05] EMBRUN AC F 40 F - 3 V2F 0
534 OLIVE NICOLAS 06:56:33 SEM [31] Point Trop Nen Faut M 260 SEM 0
535 GEROUARD JEAN EMMANUEL 06:56:57 V1M [14] CAEN TRIATHLON M 175 V1M 0
536 CLERC CHRISTOPHE 06:57:23 V1M [25] TEAM ACE M 176 V1M 0
537 CHAINAY CEDRIC 06:58:31 SEM [35] cercle paul bert ren M 261 SEM 0
538 VAUDENAY GUILLAUME 06:58:37 V1M M 177 V1M 0
539 OLLIVIER BERTRAND 06:58:49 V1M M 178 V1M 0
540 LICETTE BENOIT 06:59:11 SEM [06] Viscacha M 262 SEM 0
541 VANDEPUTTE PASCAL 06:59:15 V1M M 179 V1M 0
542 LAPIERRE VINCENT 06:59:32 SEM [59] Hem Athletic Club M 263 SEM 0
543 LE ROY DANIEL 06:59:33 V2M [76] LES CHOUNETTES M 50 V2M 0
544 DANSET FLORENT 06:59:59 SEM [Sw] Serpentine M 264 SEM 0
545 BOUILLARD ALEXIS 06:59:59 SEM [30] TARASCON ATHLETISME M 265 SEM 0
546 JOSSERAND LUDOVIC 07:00:01 SEM [74] SALEVE TRAIL M 266 SEM 0
547 KOKORINA YANA 07:00:05 V1F [13] MARSEILLE TRAIL CLUB F 41 F - 17 V1F 0
548 ROUAULT XAVIER 07:00:27 V1M M 180 V1M 0
549 HUBERT CHRISTOPHE 07:00:34 V1M M 181 V1M 0
550 BARRAUD LAURENT 07:01:00 V1M [13] SC CHATEAURENARD M 182 V1M 0
551 NADDEO JEAN PIERRE 07:01:00 V3M [04] EP Manosque M 7 V3M 0
552 DUBOIS THIERRY 07:01:03 V2M [66] Trail Vernet aventur M 51 V2M 0
553 ARNOUX CYRIL 07:01:14 V1M [44] Triathlon club nanta M 183 V1M 0
554 REIGNIER DAVID 07:01:38 V1M [13] LFA TRETS M 184 V1M 0
555 SOTTON PIERRICK 07:01:48 SEM M 267 SEM 0
556 QUINTARD FREDERIC 07:01:56 V1M M 185 V1M 0
557 DEFOUR BRUNO 07:02:09 V1M [13] Foulee salonaise M 186 V1M 0
558 CASTELLAN CHRISTOPHE 07:02:12 V1M [13] LFA TRETS M 187 V1M 0
559 CHARGROS DRAGAN 07:02:55 SEM [83] Trail Club d Ollioul M 268 SEM 0
560 MAS SEBASTIEN 07:03:14 SEM M 269 SEM 0
561 PICHOT MICHEL 07:03:17 V2M M 52 V2M 0
562 PETITEAU FRANCK 07:03:19 V2M [91] Team Trail Explorer M 53 V2M 0
563 CUTILLAS NICOLAS 07:03:22 V1M [84] Baskets fumantes M 188 V1M 0
564 AMBEZA RAPHAeL 07:03:38 V1M [44] Cap endurance M 189 V1M 0
565 CHATAGNON ROGER 07:03:52 V1M M 190 V1M 0
566 GARRON ANTHONY 07:03:53 SEM [69] Tarare Triathlon M 270 SEM 0
567 LAFFONT BERTRAND 07:03:58 SEM [31] Runnosphere M 271 SEM 0
568 GASTAUD EMILIE 07:04:32 SEF [92] L Oreal F 42 F - 22 SEF 0
569 DEROUET BRUNO 07:04:38 V1M M 191 V1M 0
570 HENNEBELLE CYRIL 07:04:45 SEM M 272 SEM 0
571 GARELLI CEDRIC 07:04:51 SEM M 273 SEM 0
572 GILBERT SYLVAIN 07:04:52 V2M [72] Freerun M 54 V2M 0
573 MOUTON GEOFFROY 07:05:12 SEM [62] TEAM ST YORRE M 274 SEM 0
574 DELVERS MAX 07:05:16 V2M [75] CRAZY TRAILERS M 55 V2M 0
575 SIMON AMAURY 07:05:16 V1M M 192 V1M 0
576 VAILLANT BENOIT 07:05:16 V2M [92] CRAZY TRAILERS M 56 V2M 0
577 FELICIA CARLOS 07:05:18 V2M M 57 V2M 0
578 HEURLIN JEAN YVES 07:05:36 V1M [77] Team Runners 77 M 193 V1M 0
579 FERRAUD PATRICK 07:05:36 V2M [83] LFA TRETS M 58 V2M 0
580 GILLET MORGANE 07:05:39 SEF [84] Team raidlight prove F 43 F - 23 SEF 0
581 GALEA ERIC 07:05:39 V1M [13] Team Iron Race M 194 V1M 0
582 JOUANEN FRANCOIS 07:05:39 SEM [84] Team raidlight prove M 275 SEM 0
583 DEBRIS MATTHIEU 07:05:47 V1M [14] UNIK STUDIO TEAM M 195 V1M 0
584 FOUILLERON JEAN PHILIPPE 07:05:49 V1M [92] stade francais triat M 196 V1M 0
585 BROSSAY PATRICK 07:05:49 V2M [38] Courir ? Saint Alban M 59 V2M 0
586 PUGET PIERRE 07:06:11 V2M [30] ACNA M 60 V2M 0
587 BROSSARD REMY 07:06:20 V1M M 197 V1M 0
588 ANGOT PATRICE 07:06:31 V1M [35] AIF M 198 V1M 0
589 LE CORRE GAETAN 07:06:34 V1M M 199 V1M 0
590 DUPUY CHARLES ANTOINE 07:06:35 SEM [49] Esprit Trail Anjou M 276 SEM 0
591 LOUBAT STEPHANE 07:06:40 V2M [95] AC Beauchamp M 61 V2M 0
592 CUISINIER SOPHIE 07:06:57 SEF [62] Phiphi F 44 F - 24 SEF 0
593 CLEMENT FABIENNE 07:07:05 V1F [01] Team Clement F 45 F - 18 V1F 0
594 SAILLARD MAXIME 07:07:07 SEM M 277 SEM 0
595 FESTAZ JEROME 07:07:09 V2M M 62 V2M 0
596 RUPPLI VALENTIN 07:07:14 SEM M 278 SEM 0
597 BEMELMANS JEAN FRANCOIS 07:07:24 V1M [13] sapeurs pompiers du M 200 V1M 0
598 LORTAL FRANCK 07:07:24 V2M M 63 V2M 0
599 RUPPLI FREDERIC 07:07:27 V2M M 64 V2M 0
600 MAZZELA MATHIEU 07:07:29 V2M M 65 V2M 0
601 BOSSI CINDY 07:08:17 V1F [38] Courir ? Saint Alban F 46 F - 19 V1F 0
602 AZAM DOMINIQUE 07:08:40 V2M M 66 V2M 0
603 CHOUTET NICOLAS 07:09:03 V1M [76] OXYGENE BELBEUF M 201 V1M 0
604 PICARD OLIVIER 07:09:03 V1M [75] Optimasport Solution M 202 V1M 0
605 BREUIL BOSDURE FRANCIS 07:09:04 V1M M 203 V1M 0
606 BEJZYK XAVIER 07:09:09 V2M M 67 V2M 0
607 YAMAMOTO ATSUSHI 07:09:19 V2M [75] Japan Skyrunning Tea M 68 V2M 0
608 LE ROUX GAeL 07:09:34 SEM M 279 SEM 0
609 PEIX VIVES LILIAN 07:09:42 V1M [66] Trail Vernet aventur M 204 V1M 0
610 TELLIER CHRISTOPHE 07:10:04 SEM [77] BSGA M 280 SEM 0
611 ACHARLES BRUNO 07:10:08 V1M M 205 V1M 0
612 RABINEL MATHILDE 07:10:14 SEF [66] APTAVITA F 47 F - 25 SEF 0
613 FELIX MARIE 07:10:15 SEF [66] APTAVITA F 48 F - 26 SEF 0
614 SERRE MARIE AMELIE 07:10:16 V1F F 49 F - 20 V1F 0
615 GUY ESTELLE 07:10:18 V1F [39] dole ac F 50 F - 21 V1F 0
616 MICHEL BERNARD 07:10:24 V2M [30] NIMES MARATHON M 69 V2M 0
617 CORRE J.CHRISTOPHE 07:10:27 V1M [03] PACARAID M 206 V1M 0
618 DEFIX DOMINIQUE 07:10:38 V2M M 70 V2M 0
619 BOUILLANNE CHARLES 07:10:46 V2M M 71 V2M 0
620 OLIVE JEAN PHILIPPE 07:12:00 SEM [34] lezitrail 34 M 281 SEM 0
621 PRIVE DELPHINE 07:12:01 V1F [92] CRAZY TRAILERS F 51 F - 22 V1F 0
622 RODRIGUEZ FREDERIC 07:12:04 V2M [34] Jogging Laverune M 72 V2M 0
623 TABET SAMUEL 07:12:34 V1M [06] Team Kenyans Blancs M 207 V1M 0
624 LATOUR LAURENT 07:12:53 V1M M 208 V1M 0
625 LEPLUS DIMITRI 07:13:15 SEM M 282 SEM 0
626 LUCKE FREDERIC 07:13:21 V2M [21] BEAUNE ATHLETISME M 73 V2M 0
627 POROT CeDRIC 07:13:26 V1M [13] SALAMANDRE TRAIL AVE M 209 V1M 0
628 BENIERE LUDOVIC 07:13:42 SEM [77] BSGA M 283 SEM 0
629 DELEUZE FREDERIC 07:13:43 SEM [01] RUN ET MOI M 284 SEM 0
630 MOULY PIERRE 07:13:51 V3M [63] ACFA M 8 V3M 0
631 MANGOTTE LUDOVIC 07:14:17 SEM [03] EAMYA M 285 SEM 0
632 FALCONNET LYSIANE 07:14:19 V2F [74] SALEVE TRAIL F 52 F - 4 V2F 0
633 POYET MATTHIEU 07:14:22 SEM M 286 SEM 0
634 DOS SANTOS FREDERIC 07:14:23 SEM M 287 SEM 0
635 FEUNTEUN JEAN LUC 07:14:39 V2M [84] S/L Foulees de Varce M 74 V2M 0
636 TRAON STEEVE 07:14:47 V1M M 210 V1M 0
637 CHARVET DIDIER 07:15:32 V2M [66] Trail vernet aventur M 75 V2M 0
638 COLOMBAI STEPHANE 07:15:37 V1M [13] AC ST REMY DE PROVEN M 211 V1M 0
639 GAUTHEY JULIEN 07:15:59 SEM M 288 SEM 0
640 HENNART PATRICE 07:16:04 V1M [44] ES COUERON M 212 V1M 0
641 DUSSART JEAN PIERRE 07:16:04 V2M [44] ESC M 76 V2M 0
642 CHABELARD ANTOINE 07:16:25 V1M M 213 V1M 0
643 GUIMET JEAN MARC 07:16:59 V2M [84] ascavaillon M 77 V2M 0
644 ROUSTAN YSABELLE 07:17:01 V1F [84] la foulee castel pap F 53 F - 23 V1F 0
645 BRULAT ROBERT 07:17:02 V1M [84] COMBES et CRETES M 214 V1M 0
646 CARBONNEL FREDERIC 07:17:06 V1M [13] TEAM TRAIL SALONAIS M 215 V1M 0
647 BOUTIER LAURE 07:18:37 SEF F 54 F - 27 SEF 0
648 FONTAYNE JEAN PIERRE 07:18:49 SEM M 289 SEM 0
649 OZIMEK PIERRE 07:18:56 V2M [13] Union Sportive Palun M 78 V2M 0
650 JEANDIDIER WILLY 07:18:57 SEM [31] TUC Triathlon M 290 SEM 0
651 MORTELETTE STEPHANE 07:19:05 V1M M 216 V1M 0
652 GOUZIEN NOELLE 07:19:12 V1F [13] free trail marseille F 55 F - 24 V1F 0
653 ROSSIGNOL JONATHANN 07:19:31 V1M [45] USMmontargis M 217 V1M 0
654 MOTTE VINCENT 07:19:55 SEM [06] VISCACHA M 291 SEM 0
655 ECOLLAN CAROLE 07:20:27 V2F [92] Antony Athletisme 92 F 56 F - 5 V2F 0
656 MILLET EMILIE 07:20:50 SEF F 57 F - 28 SEF 0
657 DENCAUSSE FRANCK 07:20:51 V1M M 218 V1M 0
658 ROUMAGERE SEBASTIEN 07:21:52 V1M [83] Avag M 219 V1M 0
659 BAFCOP MICKAEL 07:21:52 V1M [74] SALEVE TRAIL M 220 V1M 0
660 CLEMENCEAU CELINE 07:22:36 SEF F 58 F - 29 SEF 0
661 TRUCHET GUILLAUME 07:22:59 SEM M 292 SEM 0
662 DEBREIL THIERRY 07:23:04 V2M M 79 V2M 0
663 CARADONNA Romain 07:24:12 SEM M 293 SEM 0
664 JAUGIN Pierre 07:24:14 SEM M 294 SEM 0
665 GIMENEZ LAURENT 07:24:29 SEM [84] La foulee vedenaise M 295 SEM 0
666 MERCIER JEAN CHRISTOPHE 07:24:45 V1M [69] UNKMPLUSLOIN M 221 V1M 0
667 UBERTO CHARLES 07:25:01 SEM [34] JOGGING LAVERUNE M 296 SEM 0
668 GOSSELIN DAMIEN 07:25:01 SEM M 297 SEM 0
669 FOSTROY JEAN MARIE 07:25:05 V3M M 9 V3M 0
670 QUETIN DOMINIQUE 07:25:13 V1M [25] SG Hericourt M 222 V1M 0
671 LARREY ANGELIQUE 07:25:17 V1F [92] Antony Athletisme 92 F 59 F - 25 V1F 0
672 VANDANGEON CHRISTOPHE 07:25:24 V2M [31] Point Trope N En Fau M 80 V2M 0
673 NEAU CYRIL 07:25:25 V1M [13] TEAM TRAIL COTE BLEU M 223 V1M 0
674 BOTHOREL YANN 07:25:30 V1M [34] LEZITRAIL 34 M 224 V1M 0
675 MOUISSET HERVE 07:25:45 SEM M 298 SEM 0
676 ROGES DAVID 07:25:47 V1M [44] Cap endurance M 225 V1M 0
677 BACHEVALIER ROMAIN 07:25:56 SEM [30] KILIANROJOS M 299 SEM 0
678 GERMOND FLORIAN 07:26:14 SEM [94] ASPHALTE 96 M 300 SEM 0
679 FERNANDEZ PASCAL 07:26:16 V2M M 81 V2M 0
680 PRUVOT DAVID 07:26:17 V1M [04] Dynamic Sporting Clu M 226 V1M 0
681 RACAPe STEPHANE 07:26:17 V1M [69] Dma M 227 V1M 0
682 SENTENAC MATHIEU 07:26:49 SEM [13] VO3 MAX PROVENCE TRI M 301 SEM 0
683 BOUTEILLE LAURENT 07:26:53 V2M [91] AS ALTIS TOPPAN M 82 V2M 0
684 TRAVERS BRUNO 07:27:21 V1M M 228 V1M 0
685 BOVe STEPHAN 07:27:34 V1M [30] Courir en Uzege M 229 V1M 0
686 MEYRAND FRANcOIS 07:27:34 V2M M 83 V2M 0
687 BESSON GUILLAUME 07:27:35 SEM M 302 SEM 0
688 GOOSSENS ANNICK 07:27:37 V2F [07] ETEnghien F 60 F - 6 V2F 0
689 SAINT JEAN ROMAIN 07:27:43 SEM [30] Kilian Rojos M 303 SEM 0
690 CHATEL PIERRE 07:28:09 SEM [60] CHAUMONT VEXIN THELL M 304 SEM 0
691 ANGONNET JULIEN 07:28:13 SEM [70] trail belfort marath M 305 SEM 0
692 RANC REMY 07:28:21 V2M [84] BASKETS FUMANTES M 84 V2M 0
693 LEON LEONCE 07:28:21 V3M [13] FOULEE SALONAISE M 10 V3M 0
694 JACROT YANNICK 07:28:23 V1M [21] Les coureurs du dima M 230 V1M 0
695 BUFFA JULIEN 07:28:52 SEM M 306 SEM 0
696 MINIER MICHAEL 07:28:55 SEM [84] COMBES et CRETES M 307 SEM 0
697 DELGUIDICE LISA 07:28:57 SEF [83] TRAIL CLUB D OLLIOUL F 61 F - 30 SEF 0
698 CAILLEAU SIMON 07:29:03 SEM M 308 SEM 0
699 CHARRIER FLORENCE 07:29:08 SEF [33] Tata traileuses F 62 F - 31 SEF 0
700 DENOYEL LIONEL 07:29:32 V1M M 231 V1M 0
701 MOULIN JEAN FRANCOIS 07:29:49 V2M [92] Club Sportif LOreal M 85 V2M 0
702 COUTOULY JEAN LUC 07:29:52 V1M [30] NiMES MARATHON M 232 V1M 0
703 LIPOT JEROME 07:29:53 V2M M 86 V2M 0
704 ROZENCWAIG FRANCK 07:30:26 V1M M 233 V1M 0
705 NIGON PIERRE ALAIN 07:30:46 SEM [30] KILIANROJOS M 309 SEM 0
706 HEBRARD HERVE 07:30:47 SEM [30] KilianRojos M 310 SEM 0
707 PIERAS FABIEN 07:30:48 V1M M 234 V1M 0
708 ASCENSIO JEAN LOUIS 07:30:48 V1M M 235 V1M 0
709 DE CABISSOLE LAURE 07:30:55 SEF [75] Urban Running F 63 F - 32 SEF 0
710 SOLLIER SERGE 07:31:51 V1M [84] ASVBC M 236 V1M 0
711 IGOUNET ADRIEN 07:32:35 SEM M 311 SEM 0
712 HUBERT PIERRE 07:32:35 SEM M 312 SEM 0
713 BARONI PATRICK 07:32:38 V2M [13] TEAM RAIDLIGHT M 87 V2M 0
714 COUQUIAUD JEROME 07:32:38 SEM M 313 SEM 0
715 GAGO CHRISTOPHE 07:32:39 V1M M 237 V1M 0
716 CALMELS BORIS 07:32:39 V1M M 238 V1M 0
717 BYRNE CLARE 07:32:53 V2F F 64 F - 7 V2F 0
718 DEZAVELLE SYLVAIN 07:33:28 SEM M 314 SEM 0
719 CESCA DAVID 07:33:38 V1M [83] SALAMANDRE TRAIL AVE M 239 V1M 0
720 MINVIELLE BERNARD 07:33:43 V3M [13] atscaf st victoret M 11 V3M 0
721 MENOT SYLVIE 07:33:44 V2F [13] atscaf st victoret F 65 F - 8 V2F 0
722 BILLERACH VINCENT 07:33:45 V1M M 240 V1M 0
723 BROUART MARC ARNAUD 07:34:02 SEM M 315 SEM 0
724 BROUART MATTHIEU 07:34:02 SEM M 316 SEM 0
725 LEONARD HERY SANDRINE 07:34:39 V1F [83] SANARY CAP GARONNE F 66 F - 26 V1F 0
726 PARRA LUDOVIC 07:34:40 V1M [83] Cap Garonne M 241 V1M 0
727 TESTE DE SAGEY Valerie 07:35:08 V2F [83] SANARY CAP GARONNE F 67 F - 9 V2F 0
728 REIGNIER KARIMA 07:35:49 SEF [13] LFA TRETS F 68 F - 33 SEF 0
729 DELESTRE SEBASTIEN 07:35:52 V1M [77] BSGA M 242 V1M 0
730 DARTEVEL GAEL 07:35:53 V1M [83] VISCACHA M 243 V1M 0
731 PIQUARD ANNE 07:36:17 SEF F 69 F - 34 SEF 0
732 RODET CHRISTOPHE 07:36:18 V1M M 244 V1M 0
733 GOUIN GILLES 07:36:53 V1M M 245 V1M 0
734 SOULET GILLES 07:36:54 V1M M 246 V1M 0
735 THIERCELIN MAXIME 07:37:07 SEM [77] Avenir de Samoreau M 317 SEM 0
736 FROCHOT LUDOVIC 07:37:36 SEM [21] Dijon Triathlon M 318 SEM 0
737 BRIOT ANTHONY 07:38:06 V1M M 247 V1M 0
738 DUPEYRE VINCENT 07:38:08 V1M M 248 V1M 0
739 BERNARD LAURENCE 07:38:09 V1F [13] OLYMPIQUE CABRIES CA F 70 F - 27 V1F 0
740 BRESSY BENJAMIN 07:38:18 V1M M 249 V1M 0
741 PAILHES FREDERIC 07:38:18 V1M [13] TEAM TRAIL COTE BLEU M 250 V1M 0
742 DAEMGEN NICOLAS 07:38:31 SEM [83] Team BANFI M 319 SEM 0
743 JURADO JOSE 07:38:45 V1M M 251 V1M 0
744 VALIERE NICOLAS 07:39:24 SEM M 320 SEM 0
745 DUFLOT GUILLAUME 07:39:54 SEM M 321 SEM 0
746 MAXWELL ARTHUR 07:39:55 SEM M 322 SEM 0
747 SERRADURA JEAN MARC 07:40:24 V2M [01] CAP BUGEY M 88 V2M 0
748 SCHMITT OLIVIER 07:40:32 SEM M 323 SEM 0
749 MELY JOEL 07:41:05 V2M [84] CAP BOLLENE M 89 V2M 0
750 DELOBEL LAURENT 07:41:30 V2M [59] Hem Athletic Club M 90 V2M 0
751 COUVREUR ARNAUD 07:41:48 V1M M 252 V1M 0
752 BRAHIC BENJAMIN 07:41:49 SEM [34] GANGES COURT M 324 SEM 0
753 LAINE REGIS 07:42:25 SEM M 325 SEM 0
754 PIRONNET CHRISTOPHE 07:42:31 V1M [01] ET Enghien M 253 V1M 0
755 SALES FRANcOIS 07:42:31 V2M [07] ETEnghien M 91 V2M 0
756 LARREY JULIENNE 07:42:37 V1F [94] usipt F 71 F - 28 V1F 0
757 CHEVALIER ERIC 07:42:55 V1M [84] RAIDLIGHT PROVENCE / M 254 V1M 0
758 ROUVIER PATRICE 07:43:00 V2M [84] Ventoux Triathlon Ca M 92 V2M 0
759 JOFFRION MANUEL 07:43:01 V2M M 93 V2M 0
760 EICKMAYER THOMAS 07:44:50 V1M M 255 V1M 0
761 SOTTON HENRI 07:44:51 V2M M 94 V2M 0
762 BALSA JOLIVET GHYSLAINE 07:44:58 V2F F 72 F - 10 V2F 0
763 GRZEGORZEWSKI LUDOVIC 07:45:07 V1M M 256 V1M 0
764 BARRANDON JEAN LUC 07:45:07 V2M [34] LUNEL M 95 V2M 0
765 ALBERT BENOIT 07:45:13 V2M M 96 V2M 0
766 CHERY FREDERIC 07:45:44 V2M M 97 V2M 0
767 MAZET LIONEL 07:46:20 V1M [74] LES ALLIGATORS SEYNO M 257 V1M 0
768 ROCHETTE YOANN 07:46:50 SEM [75] Happy Running Crew M 326 SEM 0
769 LECUYER FABIEN 07:46:57 SEM [01] TRIATHLON AMBERIEU E M 327 SEM 0
770 NEAU LAURENT 07:46:59 V1M [49] INTREPIDE D ANGERS M 258 V1M 0
771 SOIGNe JEAN PHILIPPE 07:47:01 V1M M 259 V1M 0
772 LECUYER BERNARD 07:47:02 V3M M 12 V3M 0
773 MEEUSEN HUGO 07:47:16 V1M M 260 V1M 0
774 DONOFRIO BEATRICE 07:47:43 V1F [83] CAP GARONNE SANARY F 73 F - 29 V1F 0
775 CHAULAN DAVID 07:47:43 V1M [84] SANARY CAP GARONNE M 261 V1M 0
776 FORGET THIERRY 07:47:43 V1M M 262 V1M 0
777 DUeE JEROME 07:47:54 V1M M 263 V1M 0
778 PIZARRO VANINA 07:48:00 V1F F 74 F - 30 V1F 0
779 PIZARRO LOUIS 07:48:00 V1M M 264 V1M 0
780 LANE CHRISTOPHER 07:48:03 V1M M 265 V1M 0
781 ORANGE JEAN PAUL 07:48:09 V2M M 98 V2M 0
782 VERHEYDEN CHRISTOPHE 07:48:41 V1M M 266 V1M 0
783 MARQUES ANDRE 07:48:50 V4M M 1 V4M 0
784 LECOMTE STEPHANE 07:48:54 V1M SANARY RUNNING M 267 V1M 0
785 ROUSSEAU CLEMENT 07:48:56 SEM M 328 SEM 0
786 LOZANO MAGGY 07:48:58 SEF [13] LFA TRETS F 75 F - 35 SEF 0
787 CABIROU LUDIVINE 07:49:40 SEF F 76 F - 36 SEF 0
788 BERRUYER CLAUDE 07:49:44 V2M [07] Annonay jogging club M 99 V2M 0
789 GAVEAU JEAN MARIE 07:49:47 V1M M 268 V1M 0
790 MATON BENJAMIN 07:49:55 SEM [78] UA Versailles M 329 SEM 0
791 GARCIA LAURENT 07:49:57 V2M M 100 V2M 0
792 TRIBOULEY LUCIA 07:49:57 V1F [90] Trail Belfort Marath F 77 F - 31 V1F 0
793 RIQUIER JEAN PIERRE 07:49:59 V3M M 13 V3M 0
794 BREAT NICOLAS 07:49:59 SEM M 330 SEM 0
795 LE BAIL MATHILDE 07:50:12 SEF F 78 F - 37 SEF 0
796 VAUCHER EMMANUEL 07:50:14 V3M [83] Club Alpin de Frejus M 14 V3M 0
797 RAVAUX STEPHANE 07:52:14 V1M M 269 V1M 0
798 LE LAY STEPHANE 07:52:18 SEM [54] TEAM 55 M 331 SEM 0
799 BARBIER ROMAIN 07:52:31 SEM M 332 SEM 0
800 BOISSET VINCENT 07:52:50 V1M M 270 V1M 0
801 RICCI CHRISTINE 07:52:53 V2F [84] ASPTT CARPENTRAS F 79 F - 11 V2F 0
802 COURDIER JEAN MARC 07:53:27 V2M [84] Baskets Fumantes M 101 V2M 0
803 HYNDERICK ANTHONY 07:53:56 V1M [36] USP JOGGING M 271 V1M 0
804 BOULIERE JULIEN 07:54:09 SEM [72] FREE RUN M 333 SEM 0
805 BAILLIF PHILIPPE 07:54:19 V1M M 272 V1M 0
806 MORIN LUDOVIC 07:54:35 V1M M 273 V1M 0
807 FOUQUERAY MARIE PIERRE 07:54:41 V1F [44] Cap endurance F 80 F - 32 V1F 0
808 BAUCHET CATHERINE 07:54:43 V1F F 81 F - 33 V1F 0
809 LENOIR ERIC 07:54:44 V1M M 274 V1M 0
810 GHOUL BENJAMIN 07:55:08 SEM [21] Dijon Triathlon M 334 SEM 0
811 BONNET FLORENT 07:55:08 SEM M 335 SEM 0
812 QUINTIN PASCAL 07:55:30 V2M [84] COMBES et CRETES M 102 V2M 0
813 CORDONNIER Clement 07:56:04 SEM M 336 SEM 0
814 ANDRE Serge 07:56:12 V2M M 103 V2M 0
815 GIL PATRICK 07:56:13 V2M [30] ATSCAF St Victoret M 104 V2M 0
816 WIMART ERIC 07:56:14 SEM [33] sam triathlon M 337 SEM 0
817 LESAGE PHILIPPE 07:56:45 V2M [69] Decines Meyzieu Athl M 105 V2M 0
818 YETTEFTI ASSAINE 07:56:55 V1M [13] TEAM TRAIL SALONAIS M 275 V1M 0
819 BHANG LAURENCE 07:56:55 V1F F 82 F - 34 V1F 0
820 FEVRE GUILLAUME 07:57:02 SEM M 338 SEM 0
821 DOIZON DAVID 07:57:17 V1M [13] LFA TRETS M 276 V1M 0
822 CHISIN ROMAIN 07:57:20 SEM [13] LFA TRETS M 339 SEM 0
823 MESSIS MANU 07:58:09 SEM [75] KILLIANROJOS M 340 SEM 0
824 PARMENTIER LAURENT 07:58:15 SEM M 341 SEM 0
825 LECHAT CHRISTPHE 07:58:46 V1M M 277 V1M 0
826 BORGET STEPHANIE 07:58:47 SEF [38] Courir ? Saint Alban F 83 F - 38 SEF 0
827 JEANNOT CELINE 07:58:48 SEF [13] rock n trail F 84 F - 39 SEF 0
828 AYAD SEBASTIEN 07:59:01 SEM [77] Avenir de samoreau M 342 SEM 0
829 BERTHET CLAUDE 07:59:02 V1M M 278 V1M 0
830 ANGOT STEPHANE 07:59:34 V1M [21] CDD M 279 V1M 0
831 GOUJON EMMANUEL 07:59:34 SEM [21] Sport et nature/RBT M 343 SEM 0
832 PARMENTELOT AUDE 07:59:47 V1F F 85 F - 35 V1F 0
833 HERMANT OLIVIER 07:59:48 V1M M 280 V1M 0
834 DURAND MAXIME 08:01:32 SEM M 344 SEM 0
835 BEGUE PATRICK 08:01:34 V2M [84] ASPTT CARPENTRAS M 106 V2M 0
836 RABUT CHRISTOPHE 08:01:35 SEM [07] TRGV M 345 SEM 0
837 COLLEUILLE JEAN 08:02:06 V2M M 107 V2M 0
838 GALPIN ARNAUD 08:02:46 V1M [72] S/L FREE RUN M 281 V1M 0
839 PASINI JEROME 08:02:50 V2M [83] SALAMANDRE TRAIL AVE M 108 V2M 0
840 MASSOT CHRISTOPHE 08:03:20 V1M M 282 V1M 0
841 DEMENGEL ROGER 08:04:10 V3M [90] USOM Belfort M 15 V3M 0
842 LORENZI DAVID 08:05:53 V1M M 283 V1M 0
843 MUNIGLIA HERVE 08:06:36 V2M [77] AVENIR DE SAMOREAU M 109 V2M 0
844 CHALOT FLORENCE 08:07:07 V1F [69] ASVELTRIATHLON F 86 F - 36 V1F 0
845 PUCHOIS JULIA 08:07:21 SEF [30] courir en uzege F 87 F - 40 SEF 0
846 PAYET JULIEN 08:08:26 SEM M 346 SEM 0
847 FARNAUD LAURE 08:08:52 V1F [84] ASPTT CARPENTRAS F 88 F - 37 V1F 0
848 MAINA SANDRINE 08:10:25 V1F F 89 F - 38 V1F 0
849 BELLA JEREMY 08:10:30 SEM [06] Viscacha M 347 SEM 0
850 PICK GUILLAUME 08:10:53 SEM [91] EUROCOPTER ATHLETIC M 348 SEM 0
851 ACHETTE FREDERIC 08:11:18 V1M M 284 V1M 0
852 DOVNIKOVIC THEODORE 08:11:29 V2M [83] As carnoux M 110 V2M 0
853 ESSELIN LAURENT 08:12:05 V1M M 285 V1M 0
854 HUNTZINGER CHRISTOPHE 08:12:34 V1M M 286 V1M 0
855 PUIG STEPHANE 08:12:34 V1M M 287 V1M 0
856 MUNIER JULIEN 08:13:32 SEM [88] AVEC M 349 SEM 0
857 DESMONS CHARLES 08:13:42 SEM [26] US Forgionne Athleti M 350 SEM 0
858 JACQUET PHILIPPE 08:15:52 V2M [84] ENDURANCE ATTITUDE M 111 V2M 0
859 VERRIER ERIC 08:15:52 V2M [30] Team Poulx Trail M 112 V2M 0
860 KINTZ MICKAEL 08:15:53 V1M M 288 V1M 0
861 LORY ERIC 08:16:27 V2M M 113 V2M 0
862 BUCHS FREDIC 08:17:00 V2M [44] BCT M 114 V2M 0
863 FEVRE DAVID 08:18:20 V1M M 289 V1M 0
864 DELIGEARD FRANCK 08:20:48 V1M [69] RUN MOI M 290 V1M 0
865 BARDET WILLIAM 08:20:50 V1M [72] FREE RUN M 291 V1M 0
866 DESPRES OLIVIER 08:20:50 SEM [72] free run M 351 SEM 0
867 EVRARD ANTHONY 08:20:50 SEM [72] Free run M 352 SEM 0
868 MAZET HERVE 08:20:57 V1M [38] TRIATHLON AMBERIEU E M 292 V1M 0
869 GAIE JEROME 08:21:31 SEM [91] Tri91 M 353 SEM 0
870 ANCELIN DENIS 08:22:55 V3M [89] UAS SENS M 16 V3M 0
871 MOUTTE HELEN 08:23:35 V2M M 115 V2M 0
872 OLLIVIER DOMINIQUE 08:24:42 V3M [14] CAEN ATHLETIC CLUB M 17 V3M 0
873 AUCHER JEAN MICHEL 08:27:14 V3M [39] dole ac M 18 V3M 0
874 RAOUL STEPHANE 08:28:40 V1M [35] VERN sur seiche M 293 V1M 0
875 BOUTET AURELIE 08:28:45 SEF F 90 F - 41 SEF 0
876 VOISENET DAVID 08:28:45 V1M M 294 V1M 0
877 CASTRO GREGORY 08:29:27 V1M M 295 V1M 0
878 THEILLIERE CHRISTIAN 08:30:06 V2M M 116 V2M 0
879 GUILLEMIN CHARLES ADRIEN 08:30:06 SEM M 354 SEM 0
880 FAUREAU GASTON 08:32:03 V3M M 19 V3M 0
881 GUY MAXIME 08:33:38 SEM [80] Eglantine M 355 SEM 0
882 COMBA RAPHAeL 08:33:41 SEM M 356 SEM 0
883 FEYEREISEN ESTELLE 08:33:48 V1F F 91 F - 39 V1F 0
884 ROUX GERALD 08:33:53 V3M [84] Gerald Roux M 20 V3M 0
885 AOUSALAH LARBI 08:34:41 V1M M 296 V1M 0
886 MARTEAU YANN 08:34:43 V1M [79] JOGFORS 79 M 297 V1M 0
887 HUMILIeRE ADRIEN 08:36:33 SEM [92] ES Nanterre M 357 SEM 0
888 SILVESTRE DAVID 08:37:11 V1M [84] Les mollets petillan M 298 V1M 0
889 MINNE CYRILLE 08:39:12 SEM M 358 SEM 0
890 FARINEAU FRANK 08:39:25 V1M M 299 V1M 0
891 DUVAL JIMMY 08:40:17 SEM M 359 SEM 0
892 MARMORAT JEAN LUC 08:41:44 V2M M 117 V2M 0
893 LAC BERNARD 08:42:55 V2M [33] Pe?a Treme M 118 V2M 0
894 HERRERO HERVE 08:43:11 V1M M 300 V1M 0
895 GOMEZ ERICK 08:44:14 V3M M 21 V3M 0
896 GOURDON REMI 08:44:22 V1M M 301 V1M 0
897 LAI ANTHONY 08:44:36 SEM [13] FC BARBENTANE M 360 SEM 0
898 SALMON THOMAS 08:44:52 V1M M 302 V1M 0
899 FLOHIC EMMANUEL 08:44:58 V1M [30] Nimes Marathon M 303 V1M 0
900 WATANABE RIKO 08:45:12 V2F F 92 F - 12 V2F 0
901 CLUET PASCAL 08:45:12 V2M M 119 V2M 0
902 LALANNE JEAN LOUIS 08:45:19 V4M [75] CRAZY TRAILERS M 2 V4M 0
903 FEBVRE OLIVIER 08:45:37 V2M [95] Ac st gratien sannoi M 120 V2M 0
904 GHIGO PATRICK 08:47:43 V2M [84] BASKETS FUMANTES M 121 V2M 0
905 GUERRA DE SOUSA JOAO PAUL 08:51:01 V1M M 304 V1M 0
906 HUGUES NICOLAS 08:52:07 V2M M 122 V2M 0
907 GILLARD FRANCOIS 08:52:45 V2M M 123 V2M 0
908 LEBLOND HERVE 08:54:16 V2M M 124 V2M 0
909 MACCARD XAVIER 08:57:33 V2M [38] GUC TRIATHLON M 125 V2M 0
910 HERMANT GREGORY 08:57:44 V1M [01] CORCY ENDURANCE M 305 V1M 0
911 GLORIAN THIERRY 08:57:46 V2M M 126 V2M 0
912 LANNUZEL BRUNO 08:59:55 V2M M 127 V2M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |