cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-04-22 - TransAubrac Trail du Capuchadou

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


TransAubrac Trail du Capuchadou - 2017 : classement des 331 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CANTAGREL Nicolas 4h01'23 SEM Hoka M 0
2 VALETTE Vincent 4h37'02 SEM M 0
3 BOUDOUSQUIE Jimmy 4h40'00 SEM M 0
4 CHAUFFOUR Vincent 4h40'51 V1M M 0
5 SANCHEZ Patrick 4h43'34 V1M Team12 82370 M 0
6 VAYSSET David 4h53'17 V1M M 0
7 CAVALIER Vincent 4h53'54 SEM M 0
8 DESHOULLES Hugaux 4h54'24 ESM M 0
9 VIEILLESCAZES Eric 4h56'16 V1M Raid Nature46 12500 M 0
10 GOUX Nicolas 4h58'44 SEM Defiman Triathlon Pezenas M 0
11 DECAYEUX Eric 5h05'36 V1M Entente Balaruc Le Vieux M 0
12 DAGON Florent 5h08'18 SEM Team Pbl 63670 M 0
13 MARIEZ Fabien 5h09'21 V1M Team Go Sport 16110 M 0
14 AUBREE Irene 5h09'27 V1F Ca Plassac 16110 F 1ere F 0
15 SEYNAT Nicolas 5h09'40 SEM Chameaux De Beziers Triat M 0
16 BARACH Thomas 5h10'08 SEM M 0
17 CABIBEL Cyril 5h11'22 V1M Desperado Trail 31500 M 0
18 BERAIL Alexandre 5h12'13 SEM Acvr 12260 M 0
19 IMBERT Laurent 5h12'38 V1M M 0
20 BARTHELEMY Antoine 5h14'01 SEM M 0
21 CAMERON Sarah 5h15'28 V1F Team Dietnperf Nutrition F 2eme F 0
22 LAYRISSE Jean emile 5h15'45 SEM Team Raidlight Cevennes 3 M 0
23 MILLOT Sebastien 5h16'37 V1M Running Club Arpajon 1512 M 0
24 SARDAIN Jerome 5h16'48 SEM Ca Plassac M 0
25 FABRE Lionel 5h19'39 V1M Courir A Luzech 31530 M 0
26 QUINTARD Johan 5h20'43 SEM Bozsport Nature 12340 M 0
27 COMBELLE Diana 5h21'42 V1F F 3eme F 0
28 CHALIEZ Michael 5h26'11 SEM Les Foulees Severagaise 1 M 0
29 DURAN Pierre 5h27'28 SEM M 0
30 CHENAL Isabelle 5h28'12 V2F F 0
31 FRANCHETTI Loic 5h29'35 ESM M 0
32 MAGNE Lionel 5h29'38 SEM Stade Rodez Athletisme 12 M 0
33 CARRERAS Vincent 5h29'45 SEM Aptavita 66000 M 0
34 BOUDOUIN Alexandre 5h30'27 SEM Gse / Runar's 11110 M 0
35 DEROUCH Daphne 5h30'57 SEF F 0
36 FRANCOIS Benjamin 5h35'01 SEM M 0
37 FABRE Karine 5h37'07 V1F F 0
38 LAGARDE Sylvain 5h37'10 V1M Snsr 12850 M 0
39 NUNES Bruno 5h40'45 SEM Terra Evasio 48000 M 0
40 DELTOR Bastien 5h41'05 SEM Sport Causse Aventure 127 M 0
41 GALTIER Anthony 5h41'18 SEM Team 12/rrun La Primaube M 0
42 BROSSARD Nicolas 5h41'44 V1M Vcan Firmi 12110 M 0
43 GRATTIER Pierre 5h42'17 SEM Snosa 44600 M 0
44 PLAGNARD Julien 5h42'37 SEM Ddx Bruguieres 31620 M 0
45 CAYREL Pierre 5h43'06 SEM Sport Causse Aventure 127 M 0
46 CRUBILIE Joel 5h52'56 V2M Fac Figeac 46100 M 0
47 LAGARDE Benoit 5h53'08 SEM M 0
48 PERRAT Stephane 5h54'17 V1M Les Tamalous Mont bonvill M 0
49 FONROUGE Sebastien 5h56'05 SEM Les Zinzins Des Coteaux 3 M 0
50 BIBAL Benoit 5h56'17 SEM M 0
51 BONNAS Loic 5h58'00 V1M As Effiat 63260 M 0
52 ROMIGUIERE Nicolas 5h59'45 SEM M 0
53 ALAUZE Lionel 5h59'48 SEM M 0
54 POUJOL Patrick 6h00'50 V1M M 0
55 ROZIERE Alain 6h01'41 V3M Centre Culturel Et Sporti M 0
56 ETCHECOPAR Bertrand 6h02'30 V2M Raidlight 31100 M 0
57 BOUTONNET Jerome 6h02'52 SEM M 0
58 GICQUAUD Francois 6h03'33 SEM M 0
59 DIMECH Raphael 6h04'03 SEM M 0
60 SENEZERGUES Benoit 6h04'25 V1M M 0
61 TORLOTING Michel 6h04'38 V2M Les Tamalous De Montbonvi M 0
62 AYRINHAC Yohan 6h04'55 V1M M 0
63 CABROL Sylvain 6h05'41 SEM M 0
64 JACQUES Caroline 6h05'50 SEF F 0
65 BONNET Stephane 6h05'55 V1M Bedarieux Course Nature 3 M 0
66 GUERMONT Jean francois 6h05'58 SEM M 0
67 CROZES Mickael 6h06'19 SEM M 0
68 CUESTA Thibaut 6h07'07 SEM Asptt / Team Foules Agen M 0
69 LARRIPA Arnaud 6h07'17 SEM Fort'iches Du Lauragais 3 M 0
70 COSSON Emile 6h07'18 SEM M 0
71 BURNEL Laurent 6h08'27 V1M Acp Pamiers 09100 M 0
72 VERDIER Gael 6h08'30 SEM Les Toutounes Du Causse 1 M 0
73 LE LUHERNE Goulven 6h09'33 V1M Cap'alouettes 85490 M 0
74 VERGNE Christophe 6h09'48 SEM Running Club Arpajon 1525 M 0
75 PUGET Pierre 6h10'52 V2M Acn Adnuze 30270 M 0
76 GESVRET Cecile 6h11'13 V1F Tiffauges Sport Orientati F 0
77 NERRIERE Fabrice 6h11'15 V1M Tiffauges Sport Orientati M 0
78 FRATICOLA Daniel 6h11'59 V2M Gruissan Sports Evenement M 0
79 CALMETTES Nicolas 6h12'43 V1M M 0
80 GASTON Yannick 6h12'56 SEM Team Cop 12 12300 M 0
81 FOULQUIER Mathieu 6h12'58 SEM Team Cop 12 12300 M 0
82 BILLAUD Olivier 6h13'19 V2M Sua Athletisme 47310 M 0
83 GAUDON Sylvain 6h13'20 V1M M 0
84 MICHEL Julien 6h13'30 SEM As Romagnat 63000 M 0
85 FOUCRAS Yoann 6h13'36 SEM M 0
86 NICOL Valerie 6h14'17 V1F Saint Baudelle Endurance F 0
87 NICOL Jean christophe 6h14'19 V1M M 0
88 TEULIERES Lionel 6h14'22 V1M Foulee Beauzelloise 31700 M 0
89 SABATIER Pascal 6h14'42 V1M Rasta Rockett 31300 M 0
90 POURRAT Jean 6h15'11 SEM M 0
91 ELDER William 6h15'14 SEM M 0
92 MASSABUAU Jerome 6h15'18 V1M M 0
93 FERRAND Nils 6h15'21 V1M Coureurs De L'eolienne 34 M 0
94 NEGNY Stephane 6h15'34 V1M M 0
95 BELLEC Matthieu 6h15'36 SEM M 0
96 FOUSSIER Pascal 6h15'39 SEM M 0
97 CROUZAT Alain 6h16'47 V1M M 0
98 SOYER Philippe 6h17'05 V1M Les Sacs A Vin 31200 M 0
99 GERLAND Gman 6h17'19 SEM M 0
100 LAPALUS Arnaud 6h18'26 V1M M 0
101 DELTOUR Christine 6h18'52 V2F Foulees Severagaises 1215 F 0
102 BATTEDOU Pierrick 6h18'55 SEM M 0
103 BOU Victorien 6h19'10 SEM M 0
104 FUNDARO William 6h19'23 V1M Randos Du Pays Rabastinoi M 0
105 IDRAC Pierre 6h19'45 SEM Ca Balma 31000 M 0
106 DUFORT Leslie 6h21'14 SEF Aurignacourt 31420 F 0
107 RICHARD Frederic 6h21'18 V2M As Cavaillon 12290 M 0
108 COULON Xavier 6h21'27 SEM M 0
109 RIPOLL Gerald 6h21'35 V1M Endurance Shop Aubenas / M 0
110 REMIZE Julien 6h22'17 SEM M 0
111 COSTES Pierre 6h23'07 V2M Les Foulees D'olt 12340 M 0
112 UNTEREINER Laurent 6h24'38 V2M Les Tamalous 54150 M 0
113 IMBERT Eric 6h25'04 V1M C'ven Trail 30770 M 0
114 GAUTIER Sandrine 6h25'20 V1F Courir Ensemble Aiguefond F 0
115 ROZIERE Fabienne 6h26'09 V1F Les Foulees Severagaises F 0
116 SEVESTRE Thierry 6h26'12 V2M Foulees Severagaise 12150 M 0
117 TRIOMPHE Jerome 6h26'14 V1M Team Banfi 75007 M 0
118 VIGNES Thierry 6h27'13 V2M Mtr Saint Geniez D'olt 12 M 0
119 BERBIGUIE Stephane 6h29'06 V1M M 0
120 COSTES Stephane 6h29'43 V1M M 0
121 DELPECH Olivier 6h30'05 V1M La Pero Team Cathar'acte M 0
122 REY Guillaume 6h30'08 V1M M 0
123 DELOR Benjamin 6h30'29 SEM M 0
124 SENEZERGUES Lara 6h31'12 V1F F 0
125 LE GUEN Pascal 6h31'23 V2M Epi Du Rouergue 12740 M 0
126 SAMMUT Magali 6h31'51 SEF Olympique Cabries Calas 1 F 0
127 BLAIRON Herve 6h32'33 V1M Les Joggeurs Briauds 1659 M 0
128 LAUGIER Vincent 6h34'07 V1M M 0
129 CARRIERE Audrey 6h35'08 SEF Cplprimaube 12850 F 0
130 BALAGNY Romain 6h35'16 SEM Marathon Du Perche Vendom M 0
131 RENARD Gerald 6h35'23 SEM M 0
132 RENAULT Xavier 6h35'27 V1M M 0
133 SCHOFIELD Mark 6h35'30 V1M Rams 69210 M 0
134 DOUCHEMENT Sylvain 6h36'05 V1M M 0
135 ISTIN Marion 6h36'21 SEF Stade Rodez Athletisme 12 F 0
136 LOPEZ Renaud 6h36'37 SEM Run Them All 34400 M 0
137 MAGNERON Xavier 6h36'46 V2M M 0
138 MORIN Denis 6h37'32 V3M Grand Raid 73 73000 M 0
139 CHIRON Nicolas 6h37'39 V1M M 0
140 VIDALINC Lilian 6h37'47 SEM Les Zinzins Des Coteaux 3 M 0
141 RAMETTE Lydie 6h37'51 V2F F 0
142 THEPIN Dominique 6h38'37 V2M Mjc Saint Baudille 81660 M 0
143 FAURE Johann 6h38'40 V1M M 0
144 GARCIA Philippe 6h38'59 V1M M 0
145 LAMBERT Philippe 6h40'14 V2M M 0
146 LAGRIFFOUL Antoine 6h40'41 SEM Stade Rodez Athletisme 12 M 0
147 LACAZE Sebastien 6h40'49 V1M 15eme Parallele 15600 M 0
148 FAUBLADIER Jerome 6h40'52 V1M 15eme Parallele 15600 M 0
149 COUDON Frederic 6h40'53 V1M 15 Eme Parallele 15600 M 0
150 CHAMAILLARD Frederic 6h41'56 V2M So Rosny 93250 M 0
151 LAFORGUE Geremie 6h43'06 SEM Team Gso Cyclisme 31550 M 0
152 CHARLES Christopher 6h43'15 V1M M 0
153 DUPRAT Laurent 6h44'17 SEM M 0
154 PACHA Jean yves 6h44'34 V1M M 0
155 STEENS Ludovic 6h45'13 V1M Cabbe 47550 M 0
156 RIBES Davy 6h45'40 ESM M 0
157 BOUZINAC Arnaud 6h45'43 V1M M 0
158 LACOMBE Jerome 6h45'58 V1M M 0
159 SOULES Elsa 6h45'59 SEF F 0
160 MERLE Arnaud 6h46'06 V1M M 0
161 BLASQUEZ Laurent 6h46'20 V1M Chameaux De Beziers 34290 M 0
162 MARIVIER Philippe 6h47'15 V1M M 0
163 ROUGIER Fabrice 6h48'04 V2M M 0
164 LEMAITRE Frederic 6h48'34 V1M Team81 81390 M 0
165 LOUBINEAUD Peter 6h48'36 SEM M 0
166 ORIEUX Thomas 6h49'40 SEM M 0
167 VIGIER Jerome 6h49'42 V1M M 0
168 MAILLET Fabrice 6h49'45 V1M M 0
169 BEHR Jacques 6h50'39 V2M M 0
170 CABROL Julien 6h52'42 SEM M 0
171 JAMBART Michel 6h53'20 V2M M 0
172 TISSEYRE Julien 6h54'07 SEM Raidlight 31200 M 0
173 ROUSSEAU Yannick 6h54'09 V1M M 0
174 DUSSEL Cedric 6h54'11 V1M M 0
175 DAVEAU Bertrand 6h55'52 SEM M 0
176 GIRARDET Eric 6h56'20 V2M Saint Flo Run 18400 M 0
177 SANTAMARIA Alexis 6h56'59 SEM M 0
178 KALICUN Kilian 6h58'11 SEM M 0
179 AZALBERT Benjamin 6h58'14 V1M M 0
180 EYMARD Karimah 6h58'24 V1F Wissous Running Club 9132 F 0
181 VIDAL Hubert 6h58'43 V3M M 0
182 GUCHENS Claire 6h58'57 SEF Le 140 Trail 31180 F 0
183 SARRALDE Julien 6h58'59 SEM M 0
184 DELPUECH Lilian 6h59'32 V1M Gruissan Sports Evenement M 0
185 CANON Jean francois 6h59'34 V2M M 0
186 PENDARIES Philippe 7h00'51 V2M Sport Causse Aventure 123 M 0
187 PINTO Stephane 7h01'09 SEM M 0
188 ENCINAS Patrice 7h01'45 V2M Impernal 46 46140 M 0
189 BARATANGE Jerome 7h03'42 V1M M 0
190 PERES Bertrand 7h03'52 V1M M 0
191 CASTELL Jerome 7h04'30 V1M M 0
192 TOULOUSE Axel 7h04'33 SEM M 0
193 SALLES Frederic 7h04'35 V1M Sport 2000 Lozere 48000 M 0
194 GOICHON Didier 7h04'37 V3M M 0
195 ROUMEC Gregory 7h04'59 SEM M 0
196 MOUTTE Adrien 7h05'05 SEM M 0
197 BRAULT Xavier 7h05'10 V2M Acdc 37 47300 M 0
198 BONNET Freddy 7h05'16 SEM Les Renards Du Dimanche 1 M 0
199 VIENNE Arnaud 7h06'10 V1M M 0
200 CARRIERE Christian 7h06'40 V2M M 0
201 FAHY Laurence 7h06'42 V2F Crapast 01630 F 0
202 BOBY Laurent 7h07'43 V2M M 0
203 CHAMAILLARD Alexis 7h07'47 SEM M 0
204 LECOQ Nicolas 7h08'18 SEM M 0
205 ROUGE Thierry 7h09'34 V2M M 0
206 LEVEILLE Patrice 7h09'40 V2M M 0
207 BEGUE Jean michel 7h10'02 V2M Montpellier Start Running M 0
208 JACQUOT Olivier 7h10'27 V1M M 0
209 CANTOURNET Yannick 7h13'46 SEM M 0
210 LE GAL Matthieu 7h14'47 SEM M 0
211 DUPUY David 7h15'55 V1M Cosatrail 31100 M 0
212 BOULOC Serge 7h17'08 V2M Ua Chauny 02300 M 0
213 DUCHATEL Christophe 7h17'11 V2M M 0
214 LENGLET Gerard 7h17'37 V2M Bourdet team 79000 M 0
215 OLIVIER Gaelle 7h18'11 V1F F 0
216 VANNIER Christian 7h19'19 V2M La L'egray's Club 79220 M 0
217 LABICHE Nicolas 7h20'27 SEM M 0
218 KELC Johan 7h20'35 SEM M 0
219 MUHR Christian 7h20'44 V2M Team Rrun Albi 81000 M 0
220 PABOIS Peggy 7h20'56 V1F F 0
221 MACHADO Sebastien 7h21'38 V1M M 0
222 VIGNES Patricia 7h22'12 V2F Mtr Saint Geniez D'olt 12 F 0
223 ROUANET Serge 7h22'14 V1M Mjc Saint Baudille 81660 M 0
224 JEANTET Jean luc 7h22'35 V2M M 0
225 LACAN Jerome 7h22'45 SEM M 0
226 HURPET Anne 7h22'52 V2F St Florun 18400 F 0
227 ANTONUCCI Celine 7h24'12 SEF F 0
228 MEYNARD DUFFOUR Bertrand 7h26'53 V1M Bazas Sport Nature 33124 M 0
229 GOICHON Eric 7h27'29 V2M M 0
230 CAPESTAN Delphine 7h28'58 V1F Montpellier Start Running F 0
231 GANGNET Nicolas 7h30'14 V1M Rasta Rockett 33000 M 0
232 TRAINAUD Jocelyne 7h30'17 V3F F 0
233 THILL Laurence 7h30'21 V1F F 0
234 RENOU David 7h30'24 V1M Rssc Triathlon 37230 M 0
235 PICARD Laurent 7h31'52 V1M Les Guiboll'speed 85140 M 0
236 BIOTTEAU David 7h31'54 V1M Les Guiboll'speed 85140 M 0
237 VIGUIER Bernard 7h32'05 V2M Les Amis Du Pioch 81290 M 0
238 CAMBON Alain 7h32'48 V2M M 0
239 CAMBON Pierre 7h32'50 V2M Caroux X Trail 34725 M 0
240 RUBIO Ramon 7h34'00 V1M M 0
241 BERTA Olivier 7h34'33 SEM M 0
242 DEPRETZ Christelle 7h39'11 SEF Asptt Agen 47300 F 0
243 LEPERCQ Vincent 7h40'07 V1M M 0
244 AUSTRUY Fabrice 7h40'13 SEM Les Renards Du Dimanche 1 M 0
245 COUDRILLIER Vincent 7h41'46 V1M Camp2trail Galiniere 1200 M 0
246 FRAYSSINHES Frederic 7h41'48 V1M Sport Nature Levezou 1251 M 0
247 FUNDARO Fabienne 7h43'35 V1F F 0
248 RAFFEL Stephan 7h43'39 V1M Marche Nordique Rabastens M 0
249 HOURDIN Stephanie 7h44'52 V1F Aca 31190 F 0
250 GANCHEGUI Jerome 7h47'04 SEM Cologne 32430 M 0
251 THOMAS Philippe 7h47'08 V2M M 0
252 GAULTIER Nathalie 7h47'10 V2F Entente Poitiers Athle 86 F 0
253 THILL Olivier 7h47'13 V2M M 0
254 DJENNANEE Leila 7h47'16 SEF F 0
255 MICHEL Herve 7h47'18 SEM M 0
256 LAGNIER Aude 7h48'00 SEF F 0
257 PRION Claude 7h51'34 V2M M 0
258 QUEBRE Jerome 7h51'52 SEM Bergerac Athletique Club M 0
259 RICHAUD Laurent 7h52'00 V1M Olympique Cabries Calas 1 M 0
260 SANGLINE Stephane 7h52'01 V1M M 0
261 ROUS Maxime 7h52'31 SEM Cplp 12500 M 0
262 PINNA Severine 7h53'06 V1F Les Tamalous 54790 F 0
263 DURAND DAVIAUD Cassandre 7h54'43 V1F F 0
264 MOGENROS Christine 7h55'44 V2F F 0
265 PERRAUDIN Xavier 7h57'21 V2M M 0
266 BRUHAT Eric 7h58'59 V3M Les Bras Kc 63360 M 0
267 DODDS Frances 8h00'42 SEF F 0
268 NORGATE Craig 8h00'45 V1M M 0
269 PERRAUDIN Charlotte 8h01'06 V2F F 0
270 POISSONNIER Franck 8h03'40 V2M Mc Nimes 30190 M 0
271 LEYMARIE Sandrine 8h05'35 V1F Aca 31190 F 0
272 BOURGEAISEAU Pauline 8h05'38 SEF F 0
273 ROBLES Richard 8h05'43 V2M Les Galopins Du Cagire 31 M 0
274 ZAVATTIERO Christian 8h09'18 V3M Asbg 54150 M 0
275 MAGNAN Isabelle 8h10'31 V2F Ep Manosque 04100 F 0
276 COCHONNEAU Antoine 8h11'56 V2M Aca 31550 M 0
277 CHAMAILLARD Laurence 8h12'13 V2F F 0
278 MAURINE Patrick 8h14'10 V1M Cas Insa De Rennes 35230 M 0
279 PILLIERE Remy 8h15'12 V2M Stade Francais 92380 M 0
280 BERTHOU Fabrice 8h17'22 V1M M 0
281 SAUVAGE Jerome 8h18'24 V1M M 0
282 VAYSSIERE Brice 8h21'03 V1M M 0
283 DUNET Frederic 8h21'09 V1M M 0
284 DELAHAYE MARZIN Catherine 8h22'07 V1F Rando Pays Rabastinois 81 F 0
285 BERTON Yann 8h23'15 V1M Acvr 12200 M 0
286 GROISEAU Eric 8h23'25 V2M Saint Flo Run 18400 M 0
287 ALLEMANS Eric 8h28'17 V2M Aucun 32220 M 0
288 GUEZENNEC Loic 8h33'33 SEM M 0
289 PERRAT Michel 8h36'14 V2M M 0
290 VICEDO Bruno 8h37'18 V2M As Fondettes 37230 M 0
291 PACHA Nelly 8h38'39 V1F F 0
292 THOMAS Celine 8h38'47 SEF F 0
293 CARRASCO Dolores 8h43'51 V1F F 0
294 PAIN Laure 8h43'55 V1F F 0
295 LAURENT Camille 8h44'13 SEF F 0
296 DOUCIN Julie 8h44'33 V2F Asbg 54800 F 0
297 DE TORO Marie helene 8h45'57 V2F Trailers Thuirinois 66350 F 0
298 FAVA Michel 8h51'36 V4M Vedas Endurance 34770 M 0
299 PILLAUD Caroline 8h53'33 SEF S/l Sa Fontenay Le Comte F 0
300 MALAVERGNE Arnaud 8h53'35 SEM M 0
301 MEDALE Laurent 8h54'09 V1M Rando Pays Rabastinois 81 M 0
302 BONAVENT Carine 8h54'15 V1F F 0
303 HILGER Michel 9h00'11 V1M M 0
304 JARRY Jean marc 9h03'20 V1M M 0
305 TEISSIER Muriel 9h03'27 V2F F 0
306 COUDERC Stephanie 9h03'35 V1F F 0
307 LEHRY Franck 9h06'42 SEM M 0
308 MEMIN Kolia 9h10'18 V1M Bourdet team 79210 M 0
309 VERDON Clement 9h10'20 SEM Btra // Mutavie 79270 M 0
310 AZAUBERT Wilfrid 9h12'39 V1M Service Des Sports Castel M 0
311 LE BRETON Matt 9h14'08 SEM Team Sang Pour Sang Sport M 0
312 LEROUX Frank 9h14'12 V1M M 0
313 GIRARD Sophie 9h17'45 SEF Ventoux Trail Club 84200 F 0
314 SAUX Alain 9h20'53 V2M Rando Pays Rabastinois 81 M 0
315 LE GOFF Cyril 9h31'01 V1M Olympique Cabries Calas 1 M 0
316 TIPLIE Yoan 9h47'55 SEM M 0
317 LEHMANN Marie christine 9h48'31 V2F F 0
318 MICHAUD Bernadette 9h48'33 V2F F 0
319 TEISSIER Anne 10h04'12 V1F F 0
320 DANOY Cecile 10h04'19 V1F F 0
321 LONDEIX Charles 10h04'27 V1M M 0
322 COUDERC Guillaume 10h04'31 V1M M 0
323 DARQUES Benoit 10h08'13 V1M M 0
324 ETIENNE Frederic 10h18'09 V1M M 0
325 MELINE Karine 10h18'12 V1F F 0
326 BRANGER Christoph 10h22'30 V3M M 0
327 LE BOUDEC Genevieve 10h35'19 V2F F 0
328 COQUEREAU Yannick 10h35'21 V2M M 0
329 DELVERT Dominique 10h41'55 V2M M 0
330 MEDALE Christine 11h03'34 V1F Rando Pays Rabastinois 81 F 0
331 CHARPIOT Christine 11h03'35 V1F Sig 1203 F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |