English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-02-25 - Transgrancanaria advanced 82 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Transgrancanaria advanced 82 km - 2017 : classement des 440 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 Chaigneau Sebastien 7:53:29 M45 M 0
2 Fumo Helio Samuel 7:59:16 M23 M 0
3 Haines Hector 8:03:19 M23 Stockholm M 0
4 van Noorden Huub 8:10:30 M23 Sheer Abtskerke M 0
5 Santana Garcia Daniel 8:11:20 M23 Club Arista M 0
6 Fallas Andrew 8:14:42 M35 Carnethy Hill Racing Club M 0
7 Lopez Joaquin 8:19:36 M23 WAA Team M 0
8 Jones Michael 8:21:49 M23 M 0
9 Leon Medina Jose Manuel 8:22:20 M45 Tenerife Trail M 0
10 Cavallo Giuliano 8:41:07 M40 Team Salomon Isostad I... M 0
11 Montagny Sylvain 8:44:09 M35 Team Vibram M 0
12 Fraile Jimenez Jesus 8:51:39 M40 Team Segurartic Catalana M 0
13 Giblin Paul 8:52:48 M35 Compressport / Pyllon M 0
14 Gonzalez Cano Miguel Angel 9:07:47 M35 Empower BY Privylife /... M 0
15 Ferrari Aubin 9:09:35 MU23 Cesni Team Trail M 0
16 Arnoldsen Peter 9:15:50 M35 Bergenl?peclub M 0
17 Borlenghi Federico 9:22:50 M35 Marathon Cremona M 0
18 Douvry Damien 9:29:08 M35 WAA Team M 0
19 Viera Caballo Carlos Enrique 9:30:06 M35 CD Tagara Trail M 0
20 Sonoga Zachary 9:31:21 M23 South Lake Tahoe M 0
21 Soto Jerez Zebenzui 9:35:11 M35 Podenco Trail M 0
22 Konring Anders 9:35:46 M23 FIF Hillerod M 0
23 Rodriguez Castro Alberto 9:38:23 M40 CD Arista M 0
24 Nimes Perez Teresa 9:41:55 W35 Espuna Trail F 1ere F 0
25 Bak Roman 9:48:39 M23 Generali Patriot Team ... M 0
26 Queval Charles Hubert 9:48:49 M23 Calais M 0
27 Adrian Irimiea 9:48:54 M23 M 0
28 M?llare Jonas 9:49:19 M45 Stockholm M 0
29 Gonzalez Martin Sandro 9:53:41 M35 C.D. Adrar 7 Raid M 0
30 Pena Suarez Jose Guzman 9:59:14 M35 Gallotia M 0
31 Miglioli Marta 10:01:58 W23 Vivo ASD F 2 F 0
32 de la Nuez Hernandez Joaquin 10:02:24 M40 Clumonfir M 0
33 Fiz Stefano 10:05:23 M40 Cd35600 M 0
34 Sanchez Duran Maximo 10:06:00 M23 Medellin M 0
35 Bonsor Helen 10:08:25 W23 Mammut F 3 F 0
36 Rocha Nuno 10:16:15 M40 Natural Force Trail Team M 0
37 Delgado Armas Ivan Eladio 10:18:08 M35 Punta Brava Runners M 0
38 Osipovs Svjatoslavs 10:23:15 M23 Life IN Trainers M 0
39 Desborough Dudley 10:23:52 M40 Serpentine M 0
40 Gonzalez Navarro Jose 10:26:58 M45 Arista M 0
41 Navarro Julien 10:27:02 M23 Team Uglow-Optisport M 0
42 Zeren Ahmet 10:30:04 M35 Trailrunning Turkey M 0
43 Johansen Frode 10:31:18 M45 Bergen L?peklubb M 0
44 Gorba Albelda Pau 10:33:23 M23 Trail Serra Vernissa M 0
45 Grant Sophie Amy 10:35:04 W23 London F 4 F 0
46 Lynas Matthew 10:35:19 M50 Thames Hare & Hounds M 0
47 Suarez Morales Nauzet 10:40:29 M23 C.D Arista M 0
48 Crespo Aleman Adonay 10:41:00 M23 M 0
49 Chiarani da Silva Adriano 10:41:29 M35 Scyfra Trail Running M 0
50 Perez Suarez Salvador 10:42:00 M40 Gallotia M 0
51 Carre Pauline 10:42:24 W23 F 5 F 0
52 Le Roy Julien 10:45:21 M23 Trail de Saint Maudez M 0
53 Cuesta Urbano Francisco 10:45:42 M23 Madrid M 0
54 Borgersen Elisabeth 10:46:34 W35 Bekkestua F 6 F 0
55 Volkov Nikolai 10:47:05 M23 Berunner M 0
56 Gayangos Pascual Carlos 10:48:53 M40 Laister Villa Agaete M 0
57 Richard Robin 10:51:40 M23 Berrias M 0
58 Torres Marrero Jose Ezequiel 10:56:17 M23 Tirusamat M 0
59 Prokopenko Oleksii 10:56:48 M40 Enduranceschool M 0
60 Balcar Marek 10:59:00 M35 Kilpi Czech Team M 0
61 Suarez Perez Miguel Angel 11:02:27 M35 Las Palmas M 0
62 Mendelski David 11:04:42 M23 Speedy S Sport Schart M 0
63 Wiechert Lars 11:04:43 M23 Zug M 0
64 Lopes Alexandre 11:05:34 M40 Kudu Brasilian Team M 0
65 Laurent Julien 11:05:40 M23 Team Raidlight / ASA M 0
66 H?m?l?inen Iho Mira 11:07:59 W35 Tytot Tunkkaa Tykimmin F 7 F 0
67 Wyss Thomas 11:09:59 M50 Herzogenbuchsee Be M 0
68 Marrero Tadeo Gustavo 11:11:57 M23 Carphial Solorunners M 0
69 Gonzalez Raymond Cristobal 11:11:58 M40 CD Boleitrai de Teror M 0
70 Gonzalez Abou Medlej Maria Dolores 11:11:59 W35 CAI GC F 8 F 0
71 Mikolajczyk Tom 11:12:13 M35 Trailmonkeys M 0
72 Kusnir Filip 11:13:01 M23 Spartan Patriot Team S... M 0
73 Sanchez Sanchez Francisco Javier 11:15:00 M23 Club de Monta?a Castril M 0
74 Larson Mark 11:15:28 M23 Clator 3.7 M 0
75 Perez Perez Oliver Fernando 11:16:44 M35 Kabrankeros M 0
76 Limberger Veronika 11:18:22 W23 Salewa Store Wien F 9 F 0
77 Turif Jarek 11:18:29 M23 Town and Country Harriers M 0
78 Eiro Marc 11:19:20 M23 London M 0
79 Gonzalez Santana Abian Jose 11:19:54 M35 La Victoria.Tenerife M 0
80 Renevier Francois 11:19:55 MU23 Team New Concept Sport... M 0
81 Amengual Valls Antoni 11:21:19 M23 S'Escapada Trail Team M 0
82 Florit Marcos David 11:21:51 M23 Ciutadella De Menorca M 0
83 Vuorenp?? Asmo 11:23:01 M45 Vuorenpeikot M 0
84 Martos Rubio Raul 11:24:27 M35 EYC Sport M 0
85 Ravani Laura 11:25:33 W40 GS Orecchiella Garfagnana F 10 F 0
86 Elorza Trueba Alberto 11:27:08 M23 Arista M 0
87 Carrelero Camp Sergi 11:28:45 M23 GIN Tonic Team M 0
88 Ceballos Patricio 11:29:21 M35 SIN Club M 0
88 Maldan Laurent 11:29:21 M35 Bragassargues M 0
90 Romero Jimenez Santiago 11:31:26 M35 CM Senglars Favara M 0
91 Santana Perez Jose Fernando 11:31:30 M35 Nortrail M 0
92 Louis Guillaume 11:31:48 M23 Sport Consulting M 0
93 Sanchez Geoffrey 11:32:25 M23 Lahonce M 0
94 Sanchez Jean 11:32:26 M35 Biarritz M 0
95 Jimenez Perez Sergio 11:38:57 M40 Vidatrail M 0
96 Diaz Soldevilla Marta 11:39:21 W45 Cafes Toscaf Gmea F 11 F 0
97 Pavon Puertas Leopoldo 11:39:30 M35 Harman Trail Running M 0
98 Geurts Janne 11:40:26 W23 Longstanton Cambridge F 12 F 0
99 Rotger Escales Juan Sebastian 11:41:32 M23 Club Esportiu Rovellats M 0
99 Verger Llompart Daniel 11:41:32 M23 Club Esportiu Rovellats M 0
99 Piqueras Morcillo Sergio 11:41:32 M23 Club Esportiu Rovellats M 0
102 Gabriel Martins Lara 11:42:21 W40 Goiania F 13 F 0
103 Sicilia Roig Luis 11:42:36 M35 Arista M 0
104 Duran Castaneda Rafael 11:43:45 M23 Barcelona M 0
105 Garceso Camacho Jose Juan 11:44:19 M35 M 0
106 Penkov Konstantin (Kostya) 11:44:31 M40 Clapham Chasers M 0
107 Castillo Gonzalo 11:47:31 M23 Yacan Team M 0
108 Fernandez Lopez Pablo 11:48:12 M35 Corriendo POR Morcin M 0
109 Risa Svein Ove 11:50:12 M40 Undheim IL M 0
110 Guillen Gonzalez Cristobal 11:52:40 M40 Las Palmas De Gc M 0
111 De Biase Anna 11:52:53 W40 Tornado Trail Running F 14 F 0
112 Pastre Marcel 11:56:45 M50 M 0
113 Vicente Fernandez Pedro Javier 11:57:57 M45 Pink Cows Trail Team M 0
114 Zucka Andre 11:58:35 M50 Vilvoorde M 0
115 Bussey Gavin 11:58:49 M40 Paisley M 0
116 McKinley Marcel 11:59:13 M23 Watford M 0
117 Paz Castro Arturo 12:04:18 M40 C.D. Naraka M 0
118 V?is?nen Matti 12:04:28 M23 Vantaa M 0
119 Karlsson Markus 12:05:56 M40 IF ?land Cursores M 0
120 Toledo Lopez Jorge Aaron 12:07:01 M23 Las Palmas De Gran Ca... M 0
121 Corral Nolasco Rafael 12:07:17 M35 Bike Time TRI M 0
122 Rogorz Piotr 12:08:36 M40 Wroc?aw M 0
123 Reus Gelabert Lorenzo 12:09:32 M23 Club Esportiu Rovellats M 0
124 Bustos Jodra Ivan 12:10:52 M35 Madrid M 0
125 Ortman Henrik 12:12:03 M40 V?ster?s LK / Bergsult... M 0
126 Clark Stephen 12:12:34 M23 Zurich Athletic M 0
127 Guibbal Christophe 12:13:08 M40 Team Life Experience M 0
128 Rueda Ruiz Nestor 12:13:47 M35 Apuko M 0
129 Lopez Mendoza Francisco Javier 12:13:56 M50 C.D. Monta?a Vergara M 0
130 Garcia Santana Mari Carmen 12:15:28 W35 Carucat F 15 F 0
131 Game Gemma 12:18:26 W35 London F 16 F 0
132 Nave Ireno 12:18:42 M45 IO STO CON Andrea Tonon M 0
132 Dassie Luca 12:18:42 M45 FDT Fedelissimi DI Tonon M 0
134 Santos Gestal Luis 12:18:50 M40 Exeter-Devon M 0
135 Bernal Hernandez Alvaro 12:20:10 M35 Salamanca Raids & Trails M 0
136 Papi Marco 12:20:56 M40 Montemurlo M 0
136 Fiaschi Marco 12:20:56 M35 Carmignano M 0
138 Matos Dos Santos Simone 12:22:19 W40 Madrid F 17 F 0
139 Mievre Sebastien 12:23:25 M40 Alby Sur Cheran M 0
140 Lasek Jakub 12:24:06 M23 KW Opole M 0
141 Gordillo Silva Cayetano 12:24:21 M35 Galdar M 0
142 Perez Cabrera Enrique 12:24:27 M35 C.D.Arista M 0
143 Zimmermann Christoph 12:25:21 M40 Schattdorf M 0
144 Martin Rodriguez Jose Carlos 12:27:59 M23 C.D. B-Sporty M 0
145 Engmark Morten 12:28:14 M45 Trail & Pandelygtesjov M 0
145 Andersen Kim Folmer 12:28:14 M35 Trail & Pandelygtesjov M 0
147 Thillien Morgane 12:28:24 W23 S/L AC St Gratien-Sannois F 18 F 0
148 Perkins James 12:30:57 M23 York M 0
149 Dafonte Martinez Miguel 12:31:15 M23 Vigoentrena M 0
150 Ramirez Navarro Miguel 12:34:40 M35 Muevete Running M 0
151 Bogatyrev Vladimir 12:36:44 M45 Paris M 0
152 Travers Jean Michel 12:37:18 M35 Berlin M 0
153 Vavak Michal 12:38:20 M35 Club Deportivo Kutn? Hora M 0
154 van Gompel Mervyn 12:40:45 M35 Antwerpen M 0
155 Garcia Marrero Jose Luis 12:41:11 M40 Clumonfir M 0
156 Delgado Garcia Eloy 12:41:12 M40 Carucat M 0
157 Govea Garcia Begona 12:42:19 W35 Trecus Domingo Aslonso... F 19 F 0
158 Ryberg Tobias 12:42:24 M23 Troms? M 0
159 Ferrer Nicolau Toni 12:43:05 MU23 S'Escapada Trail Team M 0
160 Abreu Jose Manuel 12:48:27 M23 High Wycombe M 0
161 Gonzalez Leon Jose Manuel 12:48:28 M35 C.D.Desnivel M 0
162 Batalha Claudia 12:48:51 W40 Amigos Atletismo Mafra F 20 F 0
163 Luz Correia Goncalo 12:48:52 M35 Amigos Atletismo Mafra M 0
164 Puel Frederic 12:48:59 M35 ASO Sillery M 0
165 Quintana Suarez Jonatan 12:50:34 M35 Personal Running M 0
166 Hernandez Santana Heriberto 12:50:50 M40 Basetrailteam M 0
167 Geraud Nicolas 12:52:53 M35 PAS de Club M 0
168 Verona Garcia Elias 12:53:29 M23 El Calero M 0
169 Andion de Leon David 12:54:17 M35 Club Alpin Francais M 0
170 Benvenuti Elisa 12:54:31 W23 Rimini Marathon F 21 F 0
171 Nedland Magnar 12:55:08 M35 Trondheim M 0
172 Trundley Tony 12:55:11 M50 Collingwood AC M 0
173 Holgersson Kajsa 12:55:57 W35 AR Collective F 22 F 0
174 Pekala Robert 12:59:28 M45 Navigare Necesse EST M 0
175 Montelongo Marichal Tino 13:00:05 M40 Cd35600 M 0
176 Canadas Gracia Miguel 13:03:49 M35 Cullar Vega M 0
177 Montesinos Penas Fernando 13:03:50 M35 Saltabalates M 0
178 Alonso Perez Jose Agustin 13:04:54 M40 C.D. Pilancones M 0
179 Perez Vega Vicente Manuel 13:04:55 M40 Arista M 0
180 Bethencourt Gallego Carlos 13:05:00 M35 C.D. Arista M 0
181 Ripper Beth 13:06:02 W23 Black Combe Runners F 23 F 0
182 Rychcik Zygadlo Edyta 13:06:32 W45 Ole?nica Spalice F 24 F 0
183 Quintero Hernandez Francisco 13:06:44 M40 Arista M 0
184 Charlier Pierre 13:07:18 M23 Noisy-Le-Sec M 0
185 Martel Rodriguez Roberto 13:08:29 M45 Gallotia M 0
186 Linares Moreno Yeray Martin 13:09:10 M23 Platano Trail M 0
187 Bergman ?sa 13:12:19 W23 Fagersta F 25 F 0
188 Macias Martel Daniel 13:12:20 M35 C.D. Arista M 0
189 Steinke Robert 13:12:25 M50 Passau M 0
190 Artiles Garcia Nauzet 13:12:49 M35 CD Mafasca Trail M 0
191 Lind Krister 13:12:58 M55 Borl?nge LK M 0
192 Lopez Fran 13:13:19 M40 Tenerife Trail M 0
193 Fernandes da Silva Helena Maria 13:15:51 W45 Rio De Mouro F 26 F 0
194 Casati Matteo 13:18:00 M35 Scais 3038 M 0
195 Vela Del Valle Ricardo 13:18:49 M55 Trideporte M 0
196 Morales Gonzalez Manuel Jose 13:19:14 M55 Santa Cruz De Tenereife M 0
197 Suarez Santana Carlos Lucio 13:19:28 M45 Piratas Trail M 0
198 Rodriguez Ibanez David 13:22:30 M35 Las Palmas De Gran Ca... M 0
199 Medina Sanchez Jehosua 13:22:31 M23 Las Palmas De G.C. M 0
200 Moreno Navarro Martin 13:23:21 M35 Chur M 0
201 Bittl Ludwig 13:24:04 M40 Spvgg Wellheim M 0
202 Leich Kersten 13:24:17 M50 Trailrunningimnorden.DE M 0
203 Scott Paul 13:24:50 M45 York M 0
204 Curnis Mattia 13:25:28 M35 Runners Bergamo M 0
205 Serra Martin Israel 13:26:04 M40 Barcelona M 0
206 de Leon Ferrer Alejandro 13:26:12 M40 C.D. Naraka M 0
207 Suarez Blanco Luis 13:29:41 M23 GM SAN Bernardo M 0
208 Liepins Rimants 13:31:12 M40 Stirnubuks.Lv / Engure... M 0
209 Coll Cambon Daniel 13:31:26 M23 COR Fort M 0
210 Kohlhund Andreas 13:32:29 M23 SV S?chering M 0
211 Ameztoy Didier 13:33:40 M50 Ascain Elgarrekin M 0
212 Gual Feliu Joan 13:34:32 M23 Club Esportiu Rovellats M 0
213 Salva Reda Francesc 13:34:33 M23 Club Esportiu Rovellats M 0
214 Roig Sanchez Guillermo 13:34:34 M23 C.E. Rovellats M 0
215 Saavedra Padron Jose Ramon 13:36:40 M40 Carphial Solorunners M 0
216 Andersen Johnny 13:36:42 M35 Hobro M 0
217 Lintermans Frank 13:36:43 M35 Landen M 0
218 Barbier Sylvain 13:38:17 M45 Intrepide Angers M 0
219 Kirchengast Roman 13:39:24 M40 LG-Apfelland M 0
220 Jozefowicz Maciej 13:42:09 M45 Kozieglowy M 0
221 D'Angelo Eugenia 13:42:10 W23 Santa Fe F 27 F 0
222 Kaivola Aki 13:42:47 M35 Reaktor Askel M 0
223 Castro Pol Prieto Miguel 13:43:49 M35 Arista M 0
224 Romero Palacio Ruben 13:44:29 M23 Corre CON Nosotros M 0
225 Ranzato Stefano 13:46:59 M35 Galzignano Trail Friends M 0
226 Press Sandra 13:48:15 W40 Krailling F 28 F 0
227 Raufer Mario 13:48:16 M50 Gernsheim M 0
228 Acosta Sanchez Roberto Carlos 13:48:22 M23 Veredas A Tauro M 0
229 Martin Toledo Ismael 13:48:57 M35 M 0
230 Santana Perez Raul 13:49:24 M35 Arista M 0
231 Rodriguez Fernandez David 13:55:06 M35 Cafes Toscaf Gmea M 0
232 Morris David 13:55:37 M35 None M 0
233 Dirkx Wim 13:56:06 M35 R.Unbreakable M 0
233 Messelis Bart 13:56:06 M23 R.Unbreakable M 0
235 Nicolau Dora Gabriel 13:56:24 M40 Llucmajor M 0
235 Barcelo Malen 13:56:24 W23 Club Esportiu Rovellats F 29 F 0
237 Castro Suarez Yeray Jesus 13:57:20 M35 M 0
238 Ovalle Perez Jaime 13:57:33 M35 C.D. Saltabalates M 0
239 Santana Marrero Francisco Blas 13:58:04 M40 Schammamn M 0
240 Lopez Riera Agustin 13:58:40 M50 Alalpardo Running Team M 0
241 Tveitnes Kristoffer 13:58:55 M35 Finstadjordet M 0
242 Delannoy Francois 13:59:17 M35 Forces Armees EN Guyane M 0
243 Mawson Alison 14:00:51 W23 York F 30 F 0
243 Zielinska Emila 14:00:51 W23 Town and Country Harri... F 30 F 0
245 Doig Alan 14:02:01 M45 None M 0
246 Deniz Ortega Davinia 14:06:08 W23 C.D. Boletrai de Teror F 32 F 0
247 Larsson Martin 14:07:50 M40 Westeros Trail Running... M 0
248 Frutos de Mora Rafael 14:07:52 M40 Las Palmas De Gran Ca... M 0
249 de la Cruz Pena Alcides 14:08:00 M40 Arista M 0
250 Berco Iulian 14:08:03 M40 WWW.Run4Fun.MD M 0
251 Sierra Lopez Jose Antonio 14:09:23 M40 SA Milana - Alar? M 0
252 Migoya Villasante Abel 14:10:19 M40 Soto De La Marina M 0
253 Vienola Antti 14:12:47 M35 Helsinki M 0
254 Marrero Perez Oscar Luis 14:13:32 M35 Arista M 0
255 Bartosiewicz Adam 14:13:34 M35 EOL Extreme Taxes M 0
256 Brenac Nicolas 14:13:48 M45 25660 M 0
257 Kieselbach Berit 14:14:14 W35 Langen F 33 F 0
258 Alegria Pascual Rolando 14:14:40 M40 Podencos Trail M 0
259 Lopez de Haro Pacheco Diego 14:15:06 M45 Las Palmas M 0
260 Huillet Alain 14:17:32 M40 Duebendorf M 0
261 Alamo Peralta Juan Luis 14:18:00 M50 Carucat M 0
262 Miron Rodica 14:22:13 W40 Iasi F 34 F 0
263 Corre Julie 14:22:56 W23 Geneve F 35 F 0
264 Santana Santana Norberto 14:23:34 M35 Bichillorunner M 0
265 Calabuig Belda Juan Bautista 14:23:56 M40 Trivici Team M 0
266 Nunez Rodriguez Jose Antonio 14:25:21 M40 Palma De Mallorca M 0
267 Fernandez Rodriguez Israel Jose 14:26:41 M40 C.D. Base Tratecan M 0
268 M?kel? Tiina 14:27:49 W23 Pori Trail Runners F 36 F 0
269 Caso Garcia Hugo 14:28:15 M35 Gurriana Trail M 0
270 Aure Loic 14:31:31 M23 Canjuers M 0
271 Gonzalez Rodriguez Francisco Ismael 14:31:56 M23 C.D. Arista M 0
272 Bordon Sardina Jose 14:33:43 M23 Kabrankeros M 0
273 Blaha Martin 14:33:57 M40 Skk74 M 0
274 Macaud Audrey 14:35:25 W40 Touques F 37 F 0
275 Ducerf Franck Cesar 14:35:43 M50 Chamonix M 0
276 Cruz Hernandez Juan Manuel 14:36:04 M45 Tolisco M 0
277 Sany Wilfried 14:36:37 M35 Team Ozarm M 0
278 Garcia Rodriguez Jose Carlos 14:37:04 M40 Club Triatlon LAS Rozas M 0
279 Aussenac Philippe 14:39:01 M50 Orteil EN Pointe M 0
280 Sainz de Murieta Alcoba Ibon 14:40:58 M35 Erandio M 0
281 Cabrera Ramirez Lidia 14:41:19 W40 Carucat F 38 F 0
282 Fernandez Mateo Jordi 14:41:28 M23 Paleo Nomads Matar? M 0
283 Behrens Daniel 14:42:39 M40 Boulogne-Billancourt M 0
284 Martinez Chantada Gonzalo 14:43:14 M50 C.D. Bichillorunner Ca... M 0
285 Zondervan Ruben Andreas 14:43:49 M35 Pace ON Earth M 0
286 Meneghetti Filippo 14:43:50 M35 Vulcano Vertical M 0
287 Diaz Rodriquez Alberto 14:44:00 M45 C.D.Arista M 0
288 Dominguez Deniz Cristian 14:45:23 MU23 Teror M 0
289 Minder Brigitte 14:46:55 W45 Thunstetten F 39 F 0
290 Reichle Herbert 14:50:19 M55 LT Radolfzell M 0
291 Jost Claude 14:51:46 M50 Strasbourg M 0
292 Robles Anton Noelia 14:52:55 W35 Arista F 40 F 0
293 El Fellah Amine 14:54:22 M23 Maly Le Roi M 0
294 Baliko Nellija 14:54:33 W35 Riga F 41 F 0
295 Rodriguez Diepa Irene 14:55:37 W23 C.D. Base Tratecan F 42 F 0
296 Rivero Santana Angel 14:59:51 M50 Asoc. C.M. Moyactiva M 0
297 Diaz Santos Hilario 15:01:10 M40 Gallotia M 0
298 Navarro Batista Valentin 15:04:21 M35 Teror M 0
299 Blazquez Segura Ruben Miguel 15:08:27 M23 Lorca M 0
300 Sosa Garcia Francisco 15:09:09 M50 C.D. Rungosay M 0
301 Rodriguez Gonzalez David 15:15:07 M35 Gijon M 0
301 Olmedillas Fernandez Hugo 15:15:07 M40 Gij?n M 0
303 Capelli Alessandro 15:16:50 M45 Atletica Presezzo M 0
304 Scheida Guntram 15:20:34 M55 Borna M 0
305 Hierro Gordillo Francisco Javier 15:21:19 M35 Palma De Mallorca M 0
306 Romero Fuentes Ismael 15:21:20 M35 Palma De Mallorca M 0
307 Sandor Andrei 15:21:22 M45 Timisoara M 0
308 Pinault Florent 15:21:54 M40 London M 0
309 Alonso Fierro Estrella 15:22:13 W55 Club Astorga Running F 43 F 0
310 Estrada Montes Olvido 15:23:13 W45 Ludo Aventura F 44 F 0
311 Lembezat Yannick 15:27:20 M40 Ebpne M 0
312 Marrero Santana Juan Carlos 15:33:00 M45 Arista M 0
313 Garabuau Benoit 15:33:23 M35 Gaillac M 0
314 Vicente Martin David 15:33:36 M35 Team OP M 0
315 Sanchez Garcia Rafael 15:33:40 M65 S?o Paulo M 0
316 Coma Arnau Cristian 15:34:34 M40 Monistrol Running M 0
317 Serdiuk Serhii 15:36:07 M23 Basel M 0
318 Chan Sher Mayne 15:36:47 W23 Clapham Chasers F 45 F 0
319 Vidiella Andres 15:37:58 M80 Videl?S M 0
320 Alves Nelson 15:38:00 M23 High Wycombe M 0
320 Gargano Nicola 15:38:00 M45 Verona Trail Runners M 0
322 Standke Annegret 15:40:25 W23 B-Sporty F 46 F 0
323 Ignatowska Justyna 15:41:17 W23 Sezonstartowy.PL F 47 F 0
324 Del Toro Goyanes Jose Manuel 15:41:22 M23 Las Palmas De G.C. M 0
325 Oliveira Gomes Alexandre 15:41:43 M40 C.D.Rungosay M 0
326 Romana Rodriguez Jose Ramon 15:42:46 M65 Club de Monta?a Ganerantz M 0
327 Jurkiewicz Anna 15:43:04 W35 Clapham Chasers F 48 F 0
328 Bennasar Krausch Miguel Pascual 15:44:09 M35 Club Triatl? Portocolom M 0
329 Santana Rivero Saul 15:46:32 M23 C.D. Boletrai de Teror M 0
330 Gonzalez Arencibia Saulo 15:46:37 M23 C.D. Boletrai de Teror M 0
331 Pichon Philippe 15:46:40 M45 Hendaye M 0
332 Zortea Raissa 15:46:45 W23 Porto Alegre F 49 F 0
333 Runvall Jonas 15:47:14 M35 Malm? M 0
334 Almeida Gustavo 15:49:53 M40 Las Palmas M 0
335 Ousager Simon 15:55:37 M23 Copenhagen M 0
336 Kuzmin Anton 15:58:30 M35 London M 0
336 Fedulov Anton 15:58:30 M35 Podolsk M 0
338 Reina Yuval 16:01:08 M45 Summit M 0
339 Put Willem 16:01:54 M23 NO Club M 0
340 Eder Stephan 16:03:30 M50 SBK-GCH M 0
341 Kovero Juha Pekka 16:04:38 M45 Helsinki Trail Running... M 0
342 Franco Miranda Rafael 16:04:46 M45 C.D. Vantrail M 0
343 Porcel Parrilla Andres 16:07:01 M45 C..A . Cuatro Caminos M 0
344 Scotton Francesco 16:12:11 M55 Sono UN Pensionato Ami... M 0
345 Culot Lionel 16:13:11 M35 Bruxelles M 0
346 van Bockxmeer Birgit 16:13:46 W40 Zonnemaire F 50 F 0
346 Mathijssen Bastian 16:13:46 M45 Zonnemaire M 0
348 Igesund Cecilie Longva 16:16:21 W40 Romerike Ultral?perklubb F 51 F 0
349 Dempsey Andrew 16:17:21 M55 East OF Ireland Marath... M 0
349 Lawton Richard 16:17:21 M50 None M 0
351 Cornamusaz Sebastien 16:26:33 M35 St-Legier M 0
352 Meeussen Koen 16:30:53 M35 St Job In'T Goor M 0
353 Cabrera Socorro Manuel 16:30:54 M40 Pa?Ante M 0
353 Cabrera Socorro Alfredo 16:30:54 M40 Stabroek M 0
355 Straume Ildze 16:31:10 W40 Dzilnuciems Babites ... F 52 F 0
356 Mena Rodriguez Francisco Javier 16:31:34 M50 Arista M 0
357 Bouju Pascal 16:32:48 M55 Paris M 0
358 Vinoly Abreu Ricardo 16:33:11 M45 Tripto M 0
359 Climent Verdeny Marti 16:33:42 M35 Societata Amics de la ... M 0
360 Hendrickx Harrie 16:38:15 M60 AV Sprint Breda M 0
361 Wierick Mario 16:38:46 M45 Runster.DE M 0
361 Stork Martin 16:38:46 M35 Vienna M 0
363 Gaudin Pierre Alexandre 16:38:49 M23 Vannes M 0
364 Souto Bethencourt Isidoro 16:41:45 M45 Zanata Sauzal M 0
365 Surhoff Morten 16:42:08 M40 Binnen M 0
365 Mickley Thomas 16:42:08 M40 Salzatal M 0
367 Dordan Carine 16:47:28 W40 Perpignan F 53 F 0
368 Bourlier Christophe 16:47:29 M40 Perpignan M 0
369 Suarez Viera Ricardo 16:48:48 M23 Damteam M 0
370 Willhelmi Alexandra 16:54:29 W40 C. D. Arista F 54 F 0
371 Nunez Martin Jorge 16:55:06 M45 Toledo M 0
372 Luis Reveron Juan Pedro 17:02:26 M23 Platano Trail M 0
373 Perez Hernandez Victor Manuel 17:02:29 M45 Platano Trail M 0
374 Geiger Stephanie 17:08:49 W23 Tomerdingen F 55 F 0
375 Nunez Ramos Maria del Pino 17:09:00 W40 Tolisco F 56 F 0
376 Heffron Noanie 17:11:04 W40 Kilbarchan F 57 F 0
377 Wall William 17:14:20 M35 Harlow Running Club M 0
378 van der Vrecken Olivier 17:14:54 M45 LA Thure M 0
379 Lindes Torres Jorge 17:15:08 M40 Arista M 0
380 Gr?ndal J?rgen 17:16:08 M23 R?yken M 0
381 Perez Pastor Javier 17:16:56 M23 KM3 Xativa M 0
382 Patel Shamir 17:21:00 M50 Clapham Chasers M 0
383 Ramos Reyes Jonathan 17:22:31 M23 C.D.De Monta?a Tegda M 0
384 Reyes Ortega Sabi 17:29:23 M45 C.D. Arista M 0
385 Strzebinczyk Agnes 17:29:37 W40 Time4Running F 58 F 0
386 Strzebinczyk Adam 17:29:39 M45 Time4Running M 0
387 Coca Velasco Alberto 17:31:01 M23 Madrid M 0
388 Longueira Martinez Juan 17:32:17 M50 La Chaux-De-Fonds M 0
389 Gonzalez Leon Orlando 17:33:28 M45 Fecamon (C.D. Podenc@S... M 0
390 Dominguez Quintana Carlos 17:35:49 M45 Arista M 0
391 Capote Kerr Esther 17:37:04 W23 CD Agaeterun F 59 F 0
392 Hernandez Perez Jose Manuel 17:37:15 M45 Arista M 0
393 Clemenceau Celine 17:40:04 W35 Englos F 60 F 0
394 Cassiers Michel 17:41:09 M55 Brasschaat Triathlon Club M 0
395 Castano Francisco 17:41:13 M55 Raid Aventure M 0
396 Suarez Espino Christian 17:44:12 M35 Moya M 0
397 Yamaya Takao 17:44:27 M55 M 0
398 Raimond Patrick 17:45:06 M55 LA Petite Foulee M 0
399 Atxutegui Urgoiti Joseba Andoni 17:50:16 M50 Zornotza Menditaldea M 0
400 Balao Xavier 17:50:34 M40 Sauvagnon 64 M 0
401 Wingky Mochammad Faisal 17:51:17 M50 Mpcb M 0
402 Salceda Sanchez Antonio German 17:53:08 M60 Club Natacio Terrassa ... M 0
403 Louis Patricia 17:54:45 W50 Betton F 61 F 0
404 Fernandez Agustin 17:56:07 M50 El Rosario M 0
405 Shenhav Tom 17:57:37 M35 Tel Aviv M 0
406 Jimenez Jimenez Jose Aday 18:03:01 M23 Agaeterun M 0
406 Prieto Vielba Luis 18:03:01 M35 C.D. B-Sporty M 0
408 Rodriguez Falcon Nataniel 18:03:02 M35 Club Carphial Solorunn... M 0
409 Santana Aleman Tino 18:03:37 M40 Activat M 0
410 Cruz Quintana Ismael 18:03:39 M23 C.D.Atlefulca M 0
411 Medina Cabrera Daniel 18:03:47 M23 CD Atlefulca M 0
412 Benitez Taular Sofia 18:04:57 W50 Arista F 62 F 0
413 van Bourgogne Sophie 18:05:14 W40 Saint Aubin Du Pavail F 63 F 0
414 Campbell Barb 18:12:10 W55 Palgrave F 64 F 0
415 Cebreiros Iglesias Sira 18:13:22 W23 A.D. Limiactiva F 65 F 0
416 Basty Monique 18:18:36 W60 Asptt Toulouse F 66 F 0
416 Basty Alain 18:18:36 M60 Asptt Toulouse M 0
418 Biedermann Grit 18:20:47 W40 Dobeln F 67 F 0
418 M?ller Uwe 18:20:47 M45 KSV D?beln M 0
420 Helgesen Tormod 18:24:21 M45 Team ULL M 0
421 Valsecchi Pierino 18:33:08 M60 Lecco M 0
422 Nilsson Eva Lotta 18:34:48 W50 Team Cheetah F 68 F 0
423 Mancera Carnero Maria Victoria 18:35:16 W40 Bikila M?laga F 69 F 0
423 Magana Noguera Daniel 18:35:16 M45 SOS Cardio Sport M 0
425 Mateo Requena Artemi 18:35:34 M40 Las Palmas M 0
426 Gomez Garcia Ivan 18:50:36 M35 Gijon M 0
427 Poirier Patrick 19:01:05 M60 Puisieulx M 0
428 Szendrodi Andras 19:29:06 M50 Budapest M 0
429 Saari Hannu 19:30:21 M23 Tampere Trail Running M 0
430 Neufend Klaus 19:31:48 M55 LSF Munster M 0
431 Kergozou Patrick 19:33:10 M55 PAS Presses M 0
432 Cazorla Carla 19:41:35 W40 Berisso F 70 F 0
433 Bidet Jean Noel 19:49:18 M45 Tremblay-En-France M 0
434 Laurencik Susanna 20:07:00 W23 Meudon F 71 F 0
435 Chutry Stephanie 20:15:18 W40 Paris F 72 F 0
436 Cheng Victor 20:23:02 M23 China Ultra 100 M 0
437 Jimenez Del Campo Rodriguez Luis 20:32:25 M50 Telde M 0
438 Schipper Jacob D. 20:37:11 M65 ATC'75 M 0
439 Brondeau Veronique 20:50:35 W45 Carcassonne F 73 F 0
440 Reilly Alexander 21:15:12 M35 Dublin M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |