cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-08-19 - UT4M Master

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


UT4M Master - 2017 : classement des 296 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 Lambert Nicolas 11:20:54 SEM BRIANCON M 5386
2 Van Der Zon Peter 12:08:50 SEM Btk Trailteam WALDIBRUCK M 5005
3 Ogier Paul 12:45:12 SEM Time To Fly Menthon sain M 5004
4 Beraud Alexandre 12:50:11 SEM Club Sport Gendarmerie S M 5039
5 Lamothe Robin 13:11:55 SEM Cmi Tullins Grenoble M 5389
6 Brahmi Aissa 13:12:41 V1M PONT eVeQUE M 5090
7 Carpentier Fabien 13:18:37 SEM Ca Champigneulles MALZEV M 5309
8 Figuier Jean Luc 13:49:20 V1M Ecrins Trail Running M 5001
9 Virard Samuel 13:54:47 SEM Ski Club Lompnes Pommier M 5120
10 Pajaro Paolo 14:13:39 V2M Bergamo Stars LA MAGDALE M 5286
11 Borzani Lisa 14:14:04 SEF Team Tecnica Bergamo Sta F 1ere F 5285
12 Letellier Mickael 14:49:30 V1M Team Endurance Shop Bord M 5003
13 Perrocheau Marc 15:08:04 SEM LUMBIN M 5211
14 Queiros De Oliveira Carlos 15:20:05 V1M CHARVIEU CHAVAGNEUX M 5045
15 Salom Olivier 15:20:39 V1M Gardois Team Trailers NI M 5367
16 Barach Thomas 15:34:33 SEM LAGUIOLE M 5307
17 Mourot Sophie 15:37:48 SEF Club Nautique Pontarlier F 2 F 5009
18 Renard Frederic 15:46:54 SEM Team Vulcano Malleville M 5110
19 Pichler Sebastian 15:51:39 SEM Nf Lenzing LENZING M 5291
20 Socquet Cyprien 15:54:35 SEM SALLANCHES M 5312
21 Queraud Mathieu 15:55:20 SEM S/L Ce Renault Le Mans L M 5107
22 Chergui Fares 15:55:26 SEM faverges de la tour M 5180
23 Louis Mathieu 15:55:45 SEM Ua Societe Generale Neui M 5247
24 Tausend Oliver 15:57:20 V1M T?BINGEN M 5171
25 Faure Patrice 15:58:20 V2M Bel Donne Running Courir M 5219
26 Celi Thomas 16:00:14 SEM BESANCON M 5157
27 Collet Anne Lise 16:03:26 V1F Rosheim F 3 F 5007
28 Darey Maxime 16:17:08 SEM ST MARTIN D HERES M 5287
29 Coste Romain 16:17:35 SEM Taillefertrailteam MEYLA M 5311
30 Jaussaud Gladys 16:18:07 SEF VILLEURBANNE F 4 F 5008
31 Leluard David 16:20:55 V1M Reder Lann lanmerin M 5136
32 Guedat Laurent 16:23:25 SEM RILLIEUX LA PAPE M 5099
33 Denis Bernard 16:24:28 V1M MARBAY M 5139
34 Ravani Laura 16:36:59 V1F Gs Orecchiella pistoia F 5 F 5010
35 Kauffmann Antoine 16:42:01 SEM HAGUENAU M 5214
36 Lamadon Ludovic 16:42:17 SEM Asptt Clermont Ferrand b M 5343
37 Lambert Isabelle 16:47:24 V2F LA TRONCHE F 5168
38 Velon Cyril 16:47:37 V1M Team Raidlight Savoie LE M 5053
39 Martinet Marion 16:56:21 SEF Saint nazaire les EYMES F 5364
40 Lattier Gregory 16:59:35 V1M Valence Triathlon ETOILE M 5337
41 Joseph Joel 17:00:17 V2M La Patriote Cross De Gui M 5336
42 Legoy Christophe 17:02:36 V2M Saint Mathieu Athletic P M 5249
43 Bai Shiyin 17:03:36 SEM Running Panda Meudon M 5152
44 Ossatte Emeric 17:18:27 SEM GRENOBLE M 5164
45 Le Tutour Mathieu 17:18:29 SEM Esprit Trail Anjou SCEAU M 5190
46 Olagnier Eymeric 17:21:32 V1M CORNILLON M 5209
47 Chenevas Franck 17:25:24 V2M Taillefer Trail Team / U M 5341
48 Fournier Jerome 17:28:14 SEM Patriotes Cross De Guine M 5002
49 Routin Guillaume 17:31:12 SEM La Ouate Grenoble M 5186
50 Podvin Olivier 17:34:37 V1M Team Holnon Etreillers M 5065
51 Materinsky Remi 17:35:17 V2M LES ANCIZES COMPS M 5228
52 Pearson Paul 17:40:31 V1M Meylan M 5185
53 Fallacara Vincent 17:43:51 V1M Luderitz Music Team SAVE M 5346
54 Fabry Jerome 17:45:34 V1M Coureurs Des Remparts Ch M 5308
55 Thiolot Christian 17:48:46 V2M Rando Running Besancon S M 5392
56 Lancelle Severin 17:52:36 SEM Cluses M 5335
57 Sapin Emmanuel 17:57:14 V1M Cabries Trail Club Bouc M 5241
58 Mezerette Charles 17:57:34 V3M Saint Georges de Commier M 5194
59 Enfoux Sebastien 17:57:55 SEM GAP M 5102
60 Schiavolin Alessandro 18:00:54 V2M A.S.D. United Trail&Runn M 5181
61 Calongee Adrian 18:01:28 SEM Ea ! Trail ALBACETE M 5357
62 Romand Cyrille 18:02:15 V1M Accrorun Freerunners VIL M 5382
63 Bailleul Jean Pierre 18:10:50 V2M MORBECQUE M 5243
64 Talfer Sebastien 18:13:20 SEM LA BATIE NEUVE M 5174
65 Meurisse Paul 18:15:49 SEM Coach Running TOURNAI M 5350
66 Dumoulin Rudi 18:15:53 V1M Coach Running FLINES LEZ M 5342
67 Duflot Fabien 18:17:03 V1M LILLE M 5390
68 Leclere Matthieu 18:18:42 SEM Laisse Courir LYON M 5159
69 Ogliaro Silvio 18:19:39 V2M Biella Running PIEMONTE M 5344
70 Eyraud Jean Luc 18:22:37 V1M LA BALME DE SILLINGY M 5300
71 Fettar Rachid 18:22:52 V1M Asptt Compiegne COMPIeGN M 5089
72 Menard Cyrille 18:23:11 V1M Acpa M 5240
73 Martinez Olivia 18:23:26 SEF Team Trail Touraine Tour F 5365
74 Quemeneur Daniel 18:25:24 V1M Semelles De Vent Bohars M 5033
75 Nicolas Christophe 18:25:26 V1M SAINT SORLIN M 5262
76 Fontaine Fanny 18:25:41 SEF saint martin d heres F 5255
77 Lagadec Loic 18:25:43 SEM Grenoble M 5177
78 Denier Gerald 18:28:58 SEM ORAISON M 5080
79 Garand Jean Francois 18:40:15 V2M LE BREUIL SUR COUZE M 5187
80 Willems Simon 18:41:42 V1M Born To Run Celeste Mign M 5225
81 Baudoin Etienne 18:43:06 SEM Team Raidlight st joseph M 5294
82 Blanpin Stephane 18:47:07 V1M crolles M 5116
83 Riaudel Sebastien 18:48:41 V1M Acpa Saint Gereon M 5237
84 Aubert Cyril 18:57:58 V1M Endurance 72 CANGE M 5153
85 Avenier Johan 18:58:00 SEM Astl LYON M 5151
86 Beyrand Jean Baptiste 18:59:04 V1M CLERMONT L HERAULT M 5175
87 Elies Erwan 19:00:38 SEM Adidas Runners Paris PAR M 5073
88 Couturier Alain 19:05:33 V2M Xivry circourt M 5360
89 Colin Bruno 19:06:37 V1M LA GRAND CROIX M 5332
90 Peralta Martin 19:09:06 SEM ANNECY M 5161
91 Jouanneau Paul Mathias 19:10:05 V1M Team Raidlight CURGY M 5232
92 Quentin Higueret 19:10:54 ESM COLMAR M 5142
93 Auffray Bernard 19:14:36 V3M ANGERS M 5281
94 Bertonnier Alain 19:17:17 SEM Saleve Trail CRUSEILLES M 5106
95 Francke Clement 19:17:44 SEM Grenoble M 5242
96 Girard Stephane 19:17:45 SEM Taureaux Ailes Charleval M 5076
97 Vinard Alexandre 19:19:24 SEM CHASSAGNY M 5229
98 Lacote Romain 19:19:27 SEM AMAREINS FRANCHELEINS CE M 5227
99 Fernbach Yannick 19:20:46 V1M Lacow.Org OBERSCHAEFFOLS M 5273
100 Blanchoz Sebastien 19:23:11 V1M Cciag grenoble M 5289
101 Lain Mehdi 19:23:41 SEM ANGERS M 5239
102 Turlier Jeremy 19:23:43 SEM ANGERS M 5238
103 Penisson Eric 19:26:30 V2M Athletic Club Pays D Anc M 5391
104 Gailhot Eric 19:32:25 V1M ST GEOIRS M 5094
105 Muller Lois 19:36:39 SEM Paris Sport Club MONTREU M 5055
106 Duchatelet Remy 19:38:19 SEM Marines M 5091
107 Da Ronch Julien 19:39:20 SEM LA ROCHETTE M 5040
108 Fagot Olivier 19:41:55 V1M Viroflay Running Trail V M 5128
109 Guimont Bruno 19:53:12 V1M MAUBEC M 5160
110 Godard Christophe 19:54:23 V1M Fontaine les Dijon M 5384
111 Knockaert Vincent 20:00:29 SEM LA MADELEINE M 5085
112 Nicolas Marc Alfred 20:03:54 V1M Coach Running TOURNAI M 5351
113 Lutz Christian 20:03:57 V1M Trailers De La Rose OTTE M 5030
114 Calderon Soares Daniel 20:11:27 SEM CAPELLEN M 5292
115 Lecarpentier Laurent 20:11:43 V1M LE VERSOUD M 5244
116 Paille Loic 20:11:54 SEM REIMS M 5254
117 Mayeux Pierre Yves 20:14:15 SEM S/L Ea Tain Tournon CHAT M 5022
118 Domingues Carvalho Paul 20:15:58 V1M la Garenne Colombes M 5252
119 Garcia Frederic 20:20:32 V1M CONGENIES M 5184
120 Dam Remy 20:26:57 V2M Montpezat Sport Nature S M 5051
121 Maubert Olivier 20:29:16 V2M Montgenevre M 5112
122 Anger Christophe 20:29:22 SEM Bspp Vitry sur Seine M 5340
123 Cabrol Olivier 20:31:26 V2M Yayos VALENCE M 5373
124 Sikirdji Laurent 20:35:26 V3M ST NAZAIRE LES EYMES M 5145
125 Robin Nicolas 20:35:38 SEM SAINT DONAT M 5044
126 Audinet Severine 20:44:03 V1F Airbus Running Portet.Ac F 5272
127 Lafont Henri 20:44:05 SEM Portet Athletic Club Tou M 5298
128 Rollet Baptiste 20:49:58 SEM Esperance Trail Nogent S M 5271
129 Carayon Charles 20:50:01 SEM CHEVRY VERAZ M 5358
130 De Roucy Remi 20:52:33 SEM Raiders2000 SAINT DENIS M 5015
131 Raih Nordine 20:56:20 SEM BUCHELAY M 5256
132 Barthelemy Antoine 20:56:26 V2M Rcf Issy Avia M 5046
133 Auge Pierre 20:56:28 SEM CHOUX M 5093
134 Puig Frederic 20:59:13 V2M Schneider CANNES M 5124
135 Trousse Olivier 21:06:15 V1M JARDIN M 5147
136 Charnay Jean Marie 21:06:39 SEM LENT M 5299
137 Chung Franklin 21:12:31 SEM STAMFORD M 5257
138 Parrinello Gerard 21:14:52 V1M Amc Aubagne CARNOUX EN M 5121
139 Selerier Christophe 21:21:02 SEM Antony Athletisme 92 ANT M 5165
140 Schuhmann Vincent 21:21:04 SEM SAINT CHERON M 5188
141 Moraleda Antoine 21:21:09 SEM CARVILLE LA FOLLETIERE M 5115
142 Bart Olivier 21:21:10 V1M Oril Ac LILLEBONNE M 5117
143 De Haes Olivier 21:22:14 V1M Mont sur Marchienne M 5223
144 Prud Homme Philippe 21:24:51 V1M Soviet Runner Chatenay M M 5395
145 Ledru Christophe 21:26:26 SEM PROVIN M 5149
146 Wunsch Aline 21:27:54 SEF Papillons De Charcot sai F 5198
147 Wunsch Christophe 21:27:56 V1M Papillons De Charcot Sai M 5200
148 Chandler Greg 21:30:58 SEM LONDON M 5359
149 Le Gal Matthieu 21:33:19 SEM SAINT AUBIN M 5016
150 Lavigne Jerome 21:39:24 SEM MARQUILLIES M 5387
151 Fievet Pascal 21:42:00 V1M Patriote Cross Guines li M 5303
152 Defemme Anne 21:45:10 V2F Ski De Fond Chamrousse G F 5378
153 Klep Vincent 21:45:39 SEM EINDHOVEN M 5036
154 Baton Guillaume 21:48:14 SEM TARARE M 5327
155 Leclercq Christopher 21:48:16 SEM Thyez M 5144
156 Aupaix Pierre 21:50:56 V2M Born To Run Nac Braine M 5114
157 Cherchari Amar 21:52:13 V3M Les Coureurs Celestes WA M 5371
158 Pensec Yann 21:53:09 SEM BRON M 5353
159 Ouary Christian 21:59:20 V2M Nac Nivelles M 5146
160 Toma Albert 22:01:51 V2M S/L Plerin Athletisme Bi M 5313
161 Durok Patrice 22:05:09 V1M SAINT MARTIN LE VINOUX M 5212
162 Marx Magali 22:07:29 V1F Paris F 5305
163 Marks Alun 22:16:10 SEM TUNBRIDGE WELLS M 5283
164 Lefrancois Couturier Suzanne 22:17:37 SEF Montluel F 5052
165 Gabrielle Brice 22:17:41 SEM MONTARGIS M 5261
166 Raveau Patrick 22:22:23 V2M damerey M 5377
167 Duhamel Frederic 22:23:54 V1M Ac Corte AFA M 5047
168 Granado Jean Baptiste 22:24:30 V1M Het HENIN BEAUMONT M 5035
169 Marlot Samuel 22:24:36 V1M Ca Vierzon VIERZON M 5230
170 Ramos Guilherme 22:25:58 SEM Boulogne Billancourt M 5066
171 Morel Quentin 22:26:13 SEM Setec LYON CEDEX 06 M 5011
172 Mou Vincent 22:31:04 V2M VINCENNES M 5246
173 Brocvielle Pierre 22:32:53 V2M Al Saint Marcelin St Mar M 5338
174 Van Dinteren Twan 22:35:03 SEM Best M 5037
175 Rousseaux Guillaume 22:37:37 SEM Paris M 5222
176 Trefois Antoine 22:46:42 V1M FLOREFFE M 5081
177 Damevin Jean Claude 22:47:12 V2M GENAS M 5296
178 Ferrauto Eric 22:47:14 SEM Decines Meyzieu Athletis M 5019
179 Chevreux Andric 22:49:09 SEM Grenoble M 5325
180 Bizeul Jerome 22:50:11 V1M SAINT GEREON M 5318
181 Cady Nicolas 22:50:12 SEM Athletic Club Du Pays D M 5334
182 Moisan Guillaume 22:50:14 SEM Acpa Oudon M 5248
183 Martin Jeremy 22:50:58 SEM . Genas M 5084
184 Demoget Valerie 23:00:13 V2F Val De Reuil Ac Val de R F 5026
185 Meybeck Agnes 23:00:15 V1F Le vaudreuil F 5195
186 Lapiere Stef 23:02:06 V1M Team Holnon holnon M 5069
187 Desprez Julien 23:02:08 V1M Team Holnon JEANCOURT M 5071
188 Sueur Stephane 23:02:10 V1M Team Holnon HOLNON M 5067
189 Saez Edgardo 23:09:32 V1M Section Trail Semitag / M 5118
190 Biget Alain 23:14:49 V2M epinay Sous Senart M 5179
191 Cerf Gilles 23:15:05 V3M Team Holnon Vivaise M 5068
192 Rosser Richard 23:15:28 V2M Ldwa mumbles, swansea M 5277
193 Roux Alizee 23:17:19 ESF Endurance Shop Echirolle F 5131
194 Fromont Jean Luc 23:18:49 V1M Sportnat 01 Grand Fond B M 5310
195 Nugon Jean Christophe 23:27:44 V1M TOULOUSE M 5221
196 Mendoza Valerie 23:30:28 V1F A2m ecole Du Marathon ME F 5155
197 Mendoza Gilles 23:30:30 V2M A2m ecole Du Marathon ME M 5156
198 Bodereau Thierry 23:30:33 V2M A2m SCY CHAZELLES M 5154
199 Fouille Nicolas 23:37:28 SEM PARIS M 5347
200 Mouroux Cecile 23:37:48 V1F Biziat Endurance saint j F 5328
201 Saulnier Thomas 23:37:49 SEM Nantes M 5191
202 Busignies Hograindleur Marlyse 23:37:51 SEF Amc Aubagne CARNOUX F 5122
203 Rozand Daniel 23:39:06 V2M Us Mours Romans sur Iser M 5129
204 Regl Walter 23:39:13 V2M Union Ziegelwerk Senften M 5288
205 Rongier Matthieu 23:39:47 SEM Clermont Ferrand M 5020
206 Boyer Pascal 23:43:46 V1M Csa Des Efg 399 12 T HED M 5113
207 Flament Eric Robin 23:43:49 V1M Jouy en Josas M 5108
208 Prigent Herve 23:47:35 V2M Dream Team VERNEUIL SUR M 5041
209 Paladini Ghislain 23:51:49 SEM Asptt Clermont Vic le co M 5236
210 Dulbecco Laurent 23:52:58 V1M D?sseldorf M 5012
211 Delpont Jean Louis 23:57:08 V3M BIVIERS M 5253
212 Pretot Sebastien 24:03:36 V1M Al Saint Marcellin Saint M 5027
213 Clement Fabrice 24:03:37 V2M Al Saint Marcellin saint M 5330
214 Arnal7 Christophe 24:05:17 V1M CASSIS M 5355
215 Joucla Carole 24:05:29 V2F Alv SAINT ETIENNE DE COS F 5098
216 Marx Francois 24:16:54 V1M paris M 5304
217 Janot Louis 24:18:30 V3M Yoga38 GIERES M 5324
218 Schmit Marc 24:19:55 V2M S/L Plessis Robinson Ac M 5059
219 Daride Gregory 24:20:58 SEM LYON M 5375
220 Hofman Maxime 24:21:34 V1M Team Raidlight Saint Jos M 5274
221 Mouraret Nicolas 24:21:37 SEM Saint Joseph de riviere M 5189
222 Segura Olivier 24:28:34 SEM ORNACIEUX M 5275
223 Lafont Fabien 24:33:51 SEM Grenoble M 5374
224 Daniel Jean Marc 24:36:39 V3M montbonnot M 5097
225 Hamza Kamel 24:36:41 V2M Domene M 5235
226 Daniel Ludovic 24:36:48 SEM SAINT MARTIN d URIAGE M 5134
227 Comeau Fabrice 24:39:28 V1M Creusot Triathlon LE CRE M 5172
228 Gervais Yves 24:40:04 V2M POITIERS M 5362
229 Balme Patrice 24:49:32 V1M saint aupre M 5381
230 Le Bars Luidgi 24:50:00 V2M Club Des Fausses Notes D M 5388
231 Guerin Willy 25:01:11 V1M CHALONS EN CHAMPAGNES M 5348
232 Mathelier Arnaud 25:01:23 V1M Stade Nantais Ac SAINT S M 5082
233 Bert Christophe 25:01:26 V1M Ch?tel en Trieves M 5013
234 Theeten Francois Xavier 25:11:13 V1M LOMME M 5182
235 Segouin Alexandre 25:14:01 V1M Ua Societe Generale ACHE M 5183
236 Jamet Alexandre 25:16:51 V1M Passpartout Trailer Du J M 5383
237 Plateau Frederic 25:25:48 V1M Camb MARCQ EN BAR?UL M 5204
238 Huyon Sebastien 25:25:55 SEM SAINT OMER M 5135
239 Ezhunova Svetlana 25:26:10 SEF Mipt O Team Tver F 5021
240 Delattre Jean 25:29:22 V3M Longuenesse Nature Avent M 5270
241 Briag Morange 25:31:04 SEM Occ Triathlon RENNES M 5070
242 Barbot Jean Francois 25:34:00 V2M MIGNe AUXANCES M 5317
243 Marillaud Jacky 25:34:52 V2M Mery sur Oise M 5322
244 Merrer Johann 25:36:29 V1M Raidyon Rlv la chaize le M 5138
245 Willaime Eric 25:36:30 V1M Raid Yon Chaille sous le M 5049
246 Guillonneau Cyril 25:36:34 V1M Raidyon LA BOISSIERE DES M 5050
247 Brunet Ludovic 25:36:36 SEM Raid Yon LE TABLIER M 5130
248 Corcella Denis 25:36:48 V2M Non Licenciee Tencin M 5276
249 Gontier Lionel 25:37:21 SEM MEYLAN M 5263
250 Pavy Samuel 25:50:09 V2M Courir A Baisieux coutic M 5352
251 Sui Buon 25:50:49 V1M PARIS M 5167
252 Steinier Thierry 25:50:52 V2M Jogging Club Ham Sur Heu M 5014
253 Zanchi Paola 25:52:01 V1F Olimpic Runners Lama SEL F 5316
254 Nocentini Giulio 25:52:02 SEM Olympia Runners Lama SAN M 5315
255 Bui Thoai 25:55:10 SEM ROSNY SOUS BOIS M 5150
256 Li Xibei 26:03:12 SEM NEW YORK M 5063
257 Baudry Julien 26:07:02 SEM LIESSIES M 5293
258 Lubrano Jeremie 26:17:15 SEM DIjon M 5301
259 Poittevin Michel 26:28:07 V4M Francheville M 5123
260 Bensikhaled Farid 26:31:20 V1M Entente Sportive De Vitr M 5125
261 Seconde Romuald 26:33:05 V1M Les Pattes Actives Chusc M 5166
262 Zeghloul Abel 26:41:37 V2M CROSNE M 5162
263 Grenard Georges 26:41:45 V2M Clonas sur vareze M 5163
264 Moutin Joris 26:42:12 V1M Acp Crolles M 5054
265 Fargeton Laurence 26:42:14 V1F Acp Bernin F 5096
266 Jacob Denis 26:42:15 V2M Acp Crolles LE CHAMP PRE M 5062
267 Haraja Hamid 26:46:54 V1M SAINTE FOY LES LYON M 5345
268 Lauffer Pascal 27:11:54 V2M NEW YORK M 5259
269 Blanc Olivier 27:12:00 V2M Ua Societe Generale Four M 5176
270 Esteoule Bado Catherine 27:12:52 V1F CALUIRE F 5101
271 Esteoule Bado Laurent 27:13:02 V1M Caluire M 5100
272 Camus Olivier 27:30:07 V2M RUNGIS M 5321
273 Gilles Daniel 27:34:50 V2M Cc Taverny Athletisme TA M 5078
274 Le Guennec Mikael 27:34:56 V1M C.C.Taverny Athletisme T M 5086
275 Simon Francois 27:38:14 V2M Impulsion Trail Angers/C M 5031
276 Samy Bruno 27:38:16 V1M LYON M 5368
277 Contet Vivier David 27:40:10 V1M Cap Bollene LAPALUD M 5023
278 Albouy Didier 27:40:13 V3M Figeac Figeac M 5043
279 Delaville Jean Marc 27:59:22 V2M 041027 ANTONY M 5297
280 Choquet Michel 28:10:41 V4M Jogging Crossey Saint Et M 5103
281 Chassaing Caroline 28:10:42 V1F Jogging Crossey ST eTIEN F 5104
282 Grenier Aurelia 28:29:36 V1F VOIRON F 5380
283 Bousseroles Rulliere Anne Marie 28:34:12 V1F Velay Athletisme F 5208
284 Camus Florence 28:57:09 V2F RUNGIS F 5323
285 Jensen P 29:18:49 V2M PARIS M 5034
286 Rosamel Eric 29:30:14 V2M AUXEREE M 5376
287 Denia Norddine 29:58:58 V1M MANTES LA JOLIE M 5258
288 Teuwissen Claire 30:23:47 V1F Born To Run NIVELLES F 5126
289 Desseint Pascal 30:26:58 V2M Betizrun Cambrai Tilloy M 5361
290 Becker Jean Jacques 30:32:19 V1M Trytic BOUSSE M 5018
291 Bezombes Jerome 30:56:53 V1M SAINT JORY M 5141
292 Richard Benoit 31:56:24 V1M CLAMART M 5284
293 D'Hahier Cedrick 32:51:59 SEM Saint Michel sur Orge M 5199
294 Lefebvre Frederic 32:52:02 V1M Bethune Athletisme bethi M 5197
295 Robert Charles 33:30:48 SEM Nac ittre M 5366
296 Viautour Laurianne 34:25:23 SEF BReTIGNY SUR ORGE F 5231


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |