cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-07-23 - VUELTA AL ANETO 55 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


VUELTA AL ANETO 55 km - 2017 : classement des 500 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CALDERON GUILLeN?Toni 07:54:38 V1M Rest. Goretti Ohtels Salo M 1116
2 FERNaNDEZ DIAZ?VIctor 07:54:38 SEM Avientu Scott Solorunners M 1233
3 TOMAS ESMEL?Xavier 08:06:59 V1M Trail Serra Vernissa M 1763
4 LUENGO GREGORIO?Ismael 08:10:14 SEM Los Locos Del Cerro M 1442
5 PRADO?Angel 08:11:50 V1M Eeet M 1611
6 LARA RICO?Jaume 08:14:02 SEM Trialcoy M 1394
7 ORIENTE CASTILLO?Juanma 08:19:44 V1M C.e.e Trail Club M 1543
8 NARVION EJEA?Guillermo 08:36:33 SEM Gms M 1527
9 LARENA SAN MARTIN?Javier 08:39:15 V1M Monchinos M 1395
10 MANTERO?Carlos 08:52:43 SEM Tiulatrail M 1452
11 OLIVA MATEO?Rafael 08:54:11 V1M Bahiataberna.com M 1537
12 PEDROS RUIZ?Raul 09:05:05 SEM C.e. Outdoor Natura Monca M 1567
13 GaLVEZ JIMeNEZ?Pablo 09:05:55 SEM Biofrutal Sport M 1267
14 BERMEJO CHECA?Sergio 09:07:25 V1M C.a. Cuenca Dolomia M 1090
15 CREMADES ARROYOS?Daniel 09:10:18 SEM Pena Guara M 1166
16 RODRIGUEZ GOMEZ?Jose Manuel 09:11:28 V1M Al Limite M 1652
17 RODRIGUEZ BANARES?Mario 09:11:31 SEM Al Limite M 1648
18 NAUDIN SESE?Rafael 09:18:03 V1M M 1528
19 GARCIA MATEO?Francisco Eugenio 09:19:41 V1M Bah?ataberna.com M 1288
20 GARCIA MATEO?Eusebio 09:19:41 SEM Bahiataberna.com M 1287
21 GARCIA MARTINEZ?Sidharta 09:22:28 SEM Trail Villar M 1286
22 BELTRAN CAMPILLO?Abel 09:23:10 SEM Sutrail M 1085
23 ROIG PALAU?Joan 09:24:55 SEM Club Excursionista Montbl M 1660
24 LOPEZ CARPENA?Juan Jose 09:28:43 V1M Cee Trail Club M 1421
25 PENALVER AQUINO?Miguel angel 09:31:41 SEM Trail Villar Caja Rural M 1572
26 MARTINEZ GARCIA?Daniel 09:31:42 SEM Trail Villar Caja Rural M 1471
27 COLOMA DUCTOR?Alfonso 09:33:32 SEM M 1157
28 SEGOVIA LARA?Manuel 09:36:24 SEM M 1725
29 ORDONEZ LOPEZ?Ruben 09:38:39 SEM Cm Guardia Civil M 1540
30 MORALES DE DESCATLLAR?Marc 09:39:39 V1M M 1508
31 BOURGEOIS?Marie Noelle 09:40:02 V1F Team Raidlight Reunion Is F 1ere F 1105
32 IRIGOYEN DE MENDIZABAL?Maria 09:42:14 SEF C.m.marmottrail F 2eme F 1377
33 RUIZ EGOZKUE?INaki 09:42:15 V1M C.m.marmottrail M 1681
34 FRIAS MARTINEZ?Javier 09:42:56 SEM M 1252
35 DELGADO SANCHEZ?Oscar 09:43:39 V1M Panda Del Muro M 1185
36 MORANTE DEL VISO?Jesus 09:47:29 SEM Gr10Trail Furtivo Trail M 1511
37 IRUROZQUI SOTO?Jose 09:47:29 SEM Gr10Trail Furtivo Trail M 1379
38 GAMERO RODRIGUEZ?Rafael 09:47:49 V1M La Bicha M 1268
39 TARAVILLA CANALES?Jose Javier 09:48:23 SEM Running Priego Cempri M 1755
40 PERNIA IZQUIERDO?Ramiro 09:48:23 V1M Running Priego Cempri M 1596
41 GOMEZ NAVARRO?Soraya 09:48:25 SEF F 3eme F 1321
42 DOMINGUEZ CALLE?Javier 09:48:25 V1M M 1196
43 GONZALEZ DE ARRILUZEA MIMENZA?INigo 09:48:28 SEM Manuel Iradier Mendi Tald M 1328
44 LORENZO CARRENO?Emilio 09:49:20 V2M Club Trail Albacete M 1437
45 GOMEZ RODRIGUEZ?Pablo 09:49:40 SEM Alcarria Trekking M 1323
46 PEREZ MORENO?Pedro 09:52:56 V1M M 1589
47 BELLeS FERRER?Lorenzo 09:53:31 SEM Aivadai M 1084
48 CASTILLO PERALTA?Juan 09:54:44 V2M Bicha Trail And Mountain M 1141
49 BLANCH JAVIERRE?Alberto 09:58:04 SEM C.d. Never Stop Running M 1096
50 PARIS GARCeS?Angel 09:59:19 V1M Biofrutal Sport M 1560
51 HARRAKI EL HAOUAJI?Brahim 09:59:35 SEM M 1347
52 HERRERO?Josep 09:59:58 SEM Amics Del Clot M 1361
53 JORGE RODRIGO?Aitor 10:00:38 SEM Desfase Trail Team M 1386
54 REAL HERRAIZ?Beatriz 10:01:33 V1F C.a.cuenca Dolomia F 4 F 1629
55 PRAT CALVO?Albert 10:03:46 SEM C.e Call?s M 1612
56 CALVO VICENTE?Sebasticn 10:08:05 SEM Runners Del Moncayo M 1118
57 BORES SAINZ DE VICUNA?Javier 10:10:35 SEM La Pedriza De Manzanares M 1103
58 OJEDA OLIVARES?Antonio 10:12:08 SEM Bichillorunner Canarias M 1535
59 LEON MOZO?Jose Luis 10:12:27 V1M Ribera Mendi M 1409
60 VICENTE GARCIA?Eduardo 10:13:07 SEM Trailrun19 M 1800
61 CANTALEJO GARCIA?Juan Carlos 10:15:39 V1M Bandoleros Del Guadarrama M 1125
62 LASA BARRIO?Iker 10:17:29 V1M Aizkorri M.k. M 1399
63 FILLAT ESPUNA?Guillermo 10:18:52 SEM Cascalentaus Team M 1245
64 RIVEROLA LACASTA?Alberto 10:18:52 SEM Cascalentaus Team M 1645
65 USIETO AQUILUe?Lorien 10:18:52 SEM Pena Guara M 1781
66 FUNES CARRION?Alvaro 10:19:12 SEM Trail Team Bizkaia M 1257
67 RODRIGO IBARRA?Alex 10:19:12 SEM Gorlizmendi M 1646
68 PUYO ABADIA?alex 10:19:24 SEM M 1620
69 MARRUPE ORTEGA?Niko 10:19:40 V1M Clubs Alpins Et De Montag M 1461
70 BRUNA MARIA?Juan Carlos 10:20:52 V1M Green Power Sports Team M 1107
71 RUBIO MeNDEZ?Roke 10:21:38 V1M Biofrutal Sport M 1673
72 GARCIA DIHINX VILANOVA?Jorge 10:22:42 V1M Cau M 1299
73 PUIG CANTO?David 10:24:34 SEM Trivici M 1615
74 VICEDO SILVESTRE?Alejandro 10:24:34 SEM Club D'atletisme Vila De M 1798
75 TOMaS HERRERO?Jose RamOn 10:27:20 V1M Club Alpino El Rinc?n M 1764
76 LIZARRALDE AIASTUI?Aitor 10:28:06 V1M Alona Mendi M 1410
77 ARKAUZ?INigo 10:28:27 SEM M 1045
78 PIZARRO GONZALEZ?Jeru 10:29:14 SEM Basajaun Mendi Taldea M 1601
79 ESCRICHE PLACENCIA?Ximo 10:32:30 V1M Albentosa A Pie M 1204
80 BALLARIN SAURA?Juan Antonio 10:33:28 V1M M 1064
81 LOPEZ GUIJARRO?Juan Antonio 10:33:31 SEM Avapace Corre M 1426
82 GUILL GARCIA?Pedro 10:34:04 V1M Cee Elda Trail Club M 1342
83 CECILIA?Samuel 10:34:04 V1M Cee Trail Club M 1145
84 SORIANO ALONSO?Ruben 10:34:09 SEM Cannakale Running M 1743
85 COSTAS RODENAS?Ramon 10:34:53 SEM Tafallako Trinkete Taldea M 1164
86 AGUT MALDONADO?Oscar 10:35:57 SEM Urban Sport Club M 1009
87 FONT PINOL?Jordi 10:36:01 V1M Finisher Trail Team M 1248
88 RIERA FONOLLAR?Josep 10:36:19 V1M Sa Milana Alar? M 1637
89 BRUNET MONSERRAT?Enric 10:36:19 SEM Sa Milana Alar? M 1108
90 LAFFAYE?Ernesto 10:36:43 V1M Muntanya I Prou... M 1391
91 GARCIA LLANEZA?Marco 10:36:59 V1M C.d. Nolimits Tri&trail T M 1282
92 PEREZ CORTES?Jesus Maria 10:38:21 V2M Bostibaieta M 1586
93 RIGO BIBILONI?Angie 10:38:52 V1F Sa Milana Alaro F 5 F 1638
94 TORRES ZARAGOZA?Basilio 10:38:56 V1M Runners Del Moncayo M 1771
95 RUZA RODRIGUEZ?Fernando 10:39:32 V1M M 1686
96 FALOMIR LOPEZ?Daniel 10:43:00 SEM Raid Trail Calamocha M 1221
97 CALLEN LARRAYAD?Jesus 10:43:02 SEM Raid Trail Calamocha M 1117
98 BERGERA SERRANO?INaki 10:44:12 V1M Corredores Del Ebro M 1089
99 ROZAS BADIMON?Julio 10:45:30 SEM Correcaminos Alfinden M 1669
100 RIVERO?Susana 10:46:02 V1F Comando Voll Damm F 1643
101 BAREA TORRES?DIdac 10:46:03 V1M Comando Voll Damm M 1074
102 RUBIO ESPLUGAS?Albert 10:46:03 SEM Ce Vilassar De Mar Piri M 1671
103 BIDEGAIN GALARRAGA?Mikel 10:49:19 V1M Urdaburu Mendi Elkartea, M 1094
104 RON LOPEZ?Ruben 10:50:03 V1M Albions M 1665
105 HERRERO ARRANZ?Ruben 10:50:10 SEM Fundaci?n Caja Rural Burg M 1362
106 VICENTE BELLIDO?Sergio 10:50:10 SEM M 1799
107 SARGUES BORT?Juan Miguel 10:50:41 SEM Escuela Del Corredor Paco M 1718
108 BLAZQUEZ RODRIGO?Ruben 10:50:44 SEM Todovertical V+ M 1101
109 SAMPEDRO SANCHO?Manel 10:50:50 V1M M 1696
110 FERRANDO LAMIRANT?Raul 10:50:53 SEM M 1238
111 SAMPER LAMENCA?Juan Jose 10:52:41 SEM Club Correcaminos Alfinde M 1697
112 PeREZ CABELLO?Fernando 10:52:42 V1M M 1582
113 ZUBELDIA AIERZA?Asier 10:53:14 V1M Bealak M 1815
114 AGIRRE ARRATIBEL?Jose Ignacio 10:53:15 V2M Bealak M 1004
115 FARRE?Esther 10:53:47 SEF Fondistes Cervera F 1223
116 AZOCAR CARCAMO?Alejandro Andres 10:56:18 SEM Trail Run19 M 1059
117 ALONSO DE LOS SANTOS?Miguel 10:56:21 V1M Filirun M 1023
118 PASTOR HORSTMANN?Walter 10:56:23 V1M Green Power Sports Team M 1564
119 LUZON MORALES?Antonio 10:56:44 V1M Club Atletismo Albolote M 1446
120 MORALES GARCIA?Javier 10:56:45 SEM Club Atletismo Albolote M 1509
121 FIGUERAS MORCILLO?Xavier 10:57:03 SEM Finisher Trail Team M 1244
122 NAHARROS CARRETERO?Jesus 10:57:26 V1M Sutrail M 1526
123 MUNOZ TABUENCA?David 10:57:28 V1M Team Braojos M 1521
124 GOMEZ PELAEZ?Jesus 10:57:46 SEM Cdetm Pedrezuela M 1322
125 DEL RIO CHUECA?Daniel 10:58:08 SEM Trail Running Zaragoza M 1182
126 ARCOS PELaEZ?Alberto 10:58:16 V1M Trail Running Zaragoza M 1039
127 VICEDO SILVESTRE?Abel 10:59:25 SEM Club Deportivo Trivici Te M 1797
128 FERRER FERRERO?Ruben 11:00:07 SEM M?ximo Trail M 1241
129 HIDALGO FERNANDEZ?Alberto 11:00:40 SEM Artarrai Mt M 1366
130 COROMINAS?Ramon 11:00:45 V1M M 1160
131 HERREROS FRIAS?German 11:01:56 V1M Club Montana Valbuena +Ru M 1365
132 ALVAREZ FERNANDEZ?Isaias 11:04:29 V2M M 1028
133 LABIANO IDOY?Iker 11:05:31 V1M Trinkete Trail Lokatza M 1390
134 PeREZ CALABUIG?Marcos 11:05:56 V1M Trail Moixent M 1584
135 CALABUIG SOLER?Francesc 11:05:57 SEM Trail Moixent M 1115
136 CLEMENTE TORRENT?Alejandro 11:06:09 SEM Atletisme Sagunt M 1153
137 UNSAIN EGEA?Jorge 11:06:20 V1M M 1776
138 ARRESE ITURBE?Jon 11:07:20 SEM Murrukixo M 1049
139 ALFONSO CARRO?Marcos 11:08:20 V1M M 1017
140 RUBIO GIRONA?Sergi 11:08:38 V1M Trail Cambrils M 1672
141 LLITERES MESQUIDA?Tomeu 11:09:09 V1M Sa Milana Alaro M 1414
142 ESTEVA VILLALONGA?Miquel 11:09:10 SEM Sa Milana Alar? M 1214
143 MOLLa FENOLLOSA?Salvador 11:09:52 V2M M 1501
144 RECASENS GARCIA?Albert 11:10:23 V1M Ass. Excta. El Sendero De M 1630
145 ESTA?N SODETO?Jose Antonio 11:11:23 V1M As Cimas M 1210
146 VILELLA NAVARRO?Jesus 11:12:26 SEM C.e Sanloria M 1804
147 MARTI MARIN?Jorge 11:12:39 V1M Club De Atletismo Ajos X? M 1462
148 DELGADO HIGUERAS?Jose Maria 11:13:03 V2M Jaentrail M 1184
149 MORAL OLIVER?Antonio 11:13:04 SEM C.d Jaen Trail M 1507
150 VERA VIDAL?Alberto 11:13:32 V1M M 1793
151 PERALTA?Lucas 11:13:42 SEM Trail Running Sierra M 1576
152 SANCHEZ SANCEZ?Sonia 11:14:04 V1F Trail Moixent F 1708
153 BARAZA MARTINEZ?Diego 11:15:00 V1M La Carrasca Lorca Trail M 1070
154 ROSEL RUIZ?Ivan 11:15:05 SEM Raid Trail Calamocha M 1667
155 MARTINEZ GUERRERO?Jose Andres 11:16:25 V1M Spor Ti M 1475
156 SAA CARRASCO?Vicent 11:17:05 V1M C.m. Senglars Favara M 1687
157 GARCIA CONEJERO?Nacho 11:17:12 V1M M 1274
158 ARMAS IBaNEZ?Samuel 11:17:28 SEM Bichillorunner Canarias M 1046
159 DOMINGUEZ ARAUJO?Victor 11:18:31 SEM Som Passatge M 1195
160 HERNANDEZ HERRERO?Felipe 11:20:48 SEM Runners Del Moncayo M 1353
161 GALLEGO RODRIGUEZ?Carlos Miguel 11:21:03 SEM Mudos Trail M 1265
162 CONEJERO BALLESTER?Juan Antonio 11:21:03 SEM M 1158
163 SOLSONA SaNCHEZ?Oscar 11:22:29 V1M Escuela Rusa M 1742
164 USIETO ALBERO?Carlos 11:22:32 V2M Pena Guara M 1780
165 LARRANAGA URIEN?Arantzazu 11:22:58 SEF Aralar Mendi F 1396
166 QUINTERO GONZALO?Javier 11:23:45 V2M M?s Run Autol M 1624
167 BLASCO GIL?Adrian 11:24:13 SEM Castellnovo Trail M 1098
168 CASARES LOPEZ?Raquel 11:24:13 SEF C.a.onda F 1135
169 RODRIGUEZ MILLAN?Jose Antonio 11:24:15 V1M Green Power M 1655
170 JURADO ARIAS?Alexandre 11:25:27 SEM M 1388
171 LATORRE TORRES?Fernando 11:26:26 V1M Montaneros De Aragon Barb M 1401
172 ALONSO DE LOS SANTOS?INaki 11:26:54 V1M Filirun M 1022
173 PARDO ROS?Juanjo 11:28:27 SEM El Bunker M 1556
174 ALCAINE MATEO?Jes?s Pascual 11:29:07 V1M Al Trote M 1013
175 SALLENT CORELLA?Alberto 11:29:10 SEM Gamte M 1694
176 MARTIN CALVO?Rafael 11:29:11 SEM Gamte M 1463
177 RIVAS IPARREA?Joseba 11:29:58 SEM Trail Run19 M 1641
178 RUBIO SALAS?Adolfo 11:29:58 V1M Gonvarrikolaris M 1675
179 PEREZ ESCUTIA?Jose Manuel 11:31:23 V1M Gamte M 1587
180 DEBON ALGARRA?Sergio 11:35:01 SEM C.d. Cerro Negro Alpuente M 1180
181 HERRERO?Francisco 11:35:06 SEM C.d.cerro Negro Alpuente M 1360
182 EGEA LOSADA?Eduardo 11:35:22 V1M C.m. La Cordada C.a.s M 1201
183 ESTEBAN MEZQUITA?Fidel 11:35:28 V1M Club Ciclista Barbastro M 1212
184 PENA ESTIVARIZ?Luis 11:35:32 V1M M 1570
185 SEBASTIa BARRIEL?Jose Luis 11:35:33 V1M Ribapeu M 1723
186 AZNAR DIEZ?Angel 11:36:07 V1M Club Atletismo La Almunia M 1057
187 MUNOZ DEL AGUILA?Joaquin 11:36:21 V2M Club Atletismo Alcoy M 1517
188 CANTALAPIEDRA RODRIGUEZ?Miguel 11:36:23 V1M Ganguren M 1124
189 LEAL FERRANDEZ?Alfonso 11:37:58 SEM Cex Cartagena M 1405
190 TEVA LARA?Antonio 11:38:27 SEM C.e. Pobla M 1760
191 HERNANDO RODRIGUEZ?Ignacio 11:38:28 SEM M 1356
192 LOPEZ MARTINEZ?Alejandro 11:38:33 SEM Alhama Coym M 1431
193 DOMENECH BALLESTER?Jose Luis 11:39:58 SEM C.e.xixona M 1192
194 ALBERDI LOPEZ?Koldo 11:41:36 SEM M 1012
195 GIL RUIZ?David 11:41:58 SEM M 1309
196 PARDO LABENA?Sergio 11:42:36 SEM M 1555
197 MANRIQUE JORDAN?Neftali 11:42:49 SEM M 1451
198 ESTEBAN GOMEZ?Ra?l 11:43:16 SEM Gamte M 1211
199 ARRESE ONAINDIA?Ekaitz 11:43:25 SEM Yokotrail Running M 1050
200 SOLA FERNANDEZ?Javier 11:45:08 SEM All Radical Mountain M 1737
201 VICETTO?Rafael 11:45:33 V1M Alcarria Trail M 1801
202 PLAZA LOPEZ?Manuel 11:45:34 SEM M 1604
203 CASTILLEJO CAMACHO?David 11:45:54 SEM Beer Runners M 1140
204 BANO GOMEZ?Jon 11:46:08 SEM M 1068
205 GALAN ALVAREZ?Jose Luis 11:46:15 V1M M 1259
206 CORZO BRUNAS?Rocio 11:47:14 SEF Coyotes Tenerife Trail F 1163
207 PIZARRO URENA??ngela 11:47:26 SEF Club De C?rrer Xeraco F 1602
208 LUKYANOV?Evgeny 11:47:29 SEM Fuentelucha Trail M 1444
209 RODRIGUEZ DE DIEGO?Roberto 11:47:30 SEM Furtivo Fuentelucha Trail M 1650
210 GARCIA ANTONI?Rafa 11:47:38 SEM Trail Morvedre M 1272
211 RADA?Clara 11:47:38 SEF Mur Y Castell Tuga F 1625
212 MORENO RAMOS?Enrique 11:48:31 SEM Corremon Trail M 1515
213 TEVAR POVEDA?Francisco Javier 11:48:41 V1M Elite Team M 1761
214 SUREDA SERRA?Jose 11:48:59 V1M Sa Milana M 1752
215 MAYORDOMO GARCIA?Pedro 11:52:08 V1M Spor Ti M 1490
216 GOMEZ BELMONTE?Francisco Jose 11:52:09 V1M Spor Ti M 1318
217 SANCHEZ DE BUSTAMANTE MULA?Juan 11:52:41 V1M Club Kampamento Base M 1701
218 RUBIO CASALTA?Valentin 11:53:06 V1M C.a.onda M 1670
219 DIAZ JUAN?Jordi 11:55:58 SEM M 1189
220 MARTINEZ ALTARRIBA?Carlos 11:56:22 V1M Runruneando M 1026
221 BEAS PIZARRO?Ivan 11:56:22 SEM Runruneando M 1079
222 PeREZ?Andres 11:57:02 SEM Ch Cerdanyola M 1581
223 GARCIA COSTA?Vicente 11:57:03 V1M Muntanya I Prou M 1276
224 AREVALO LARRAZ?Alberto 11:57:10 V1M Cm. Exea M 1041
225 SEGURA ASA?Joseba 11:57:11 V1M Trinkete M 1726
226 RODRIGUEZ RIVERO?Pablo 11:58:27 SEM M 1657
227 PONS COSTA?Francisco Jose 11:58:32 V2M Muntanya I Prou M 1606
228 FERRaNDEZ HERRERO?Jose Vicente 11:59:22 V1M Grup Muntanya Monover M 1237
229 FENOLL SEGARRA?Daniel 12:01:46 SEM Cee Trail Club M 1228
230 MARCO RIBERA?Xavier 12:01:59 V1M Mediterranea M 1454
231 HIDALGO ROMERO?Antonio 12:03:54 V1M Amics Del Clot M 1367
232 CARPIO MANEZ?Jose Vicente 12:04:42 V1M Sutrail M 1130
233 SANCHEZ VARELA?David 12:05:05 SEM Fuentelucha Trail M 1710
234 PUIGDOLLERS PUJOL?Josep 12:06:08 SEM M 1617
235 DAVID?Foix Sauret 12:07:00 V1M Vtt Jalles Evasion M 1171
236 BELLERA CAMPODARVE?Andres 12:08:44 SEM Montaneros De Aragon De B M 1083
237 ALJAMA SOLANA?Pedro 12:09:15 SEM M 1018
238 GINER FERNANDEZ?Carlos 12:10:27 V1M C.d.e. La Pedriza Del Man M 1314
239 RETA GANUZA?David 12:10:44 V1M Ccm Marmottrail M 1634
240 SOROLLA PUCH?Eduardo 12:12:18 SEM Club Natacion Fraga M 1748
241 SATORRES PARDELL?Eliseo 12:12:23 SEM Club Atletismo Fraga Baix M 1720
242 FELIU PAMIES?Ernest 12:13:47 SEM Obrint Traca Club Esporti M 1225
243 ARILLA LAPLAZA?Juan Carlos 12:14:25 V1M Atletismo 5 Villas M 1044
244 ESTURI VILASECA?Marc 12:15:46 SEM M 1217
245 MARTINEZ SaEZ?Urtzi 12:15:52 SEM M 1481
246 GABARRO LACASA?Ismael 12:15:58 V1M Club Ciclista Arbeca M 1258
247 MUNOZ ROMaN?David 12:16:10 SEM Club Maximo Trail M 1519
248 ARBIOL MARTINEZ?Santiago 12:17:19 SEM M 1037
249 FRANCES BERGES?Jesus Javier 12:17:38 V1M Atletismo Cinco Villas M 1250
250 PENACOBA MAESTRE?Indalecio Antonio 12:18:54 V1M M 1571
251 HUELVES BRAVO?Jose Ignacio 12:19:18 V1M Runaecomadrid M 1368
252 VELASCO MARTINEZ?Jorge 12:19:39 SEM Trail Run19 M 1789
253 SANTIAGO PELAEZ?Susana 12:22:13 V1F F 1712
254 ROS ZUASTI?Carlos 12:22:27 V1M M 1666
255 PALACIOS MARQUES?Fede 12:25:02 V1M Sutrail M 1551
256 PERA?Marc 12:25:21 V1M Comando Voll Damm M 1575
257 BARCOS?Gerardo 12:25:44 V1M As Cimas M 1072
258 BAQUERO GARCIA?Gerardo 12:26:14 V1M Stones M 1069
259 MURCIA LOPEZ?Cristian 12:26:57 SEM Club Triatlon Trimagro M 1523
260 RUIZ PEREZ?Rafael 12:26:59 V2M Club Triatlon Trimagro M 1684
261 GARCIA PEDRET?Jose 12:26:59 V1M Club Triatlon Trimagro M 1292
262 MORATIEL VICIOSO?Cristian 12:27:06 SEM M 1512
263 VIADEL BLASCO?Jose Vicente 12:27:17 SEM Dicavi Esports M 1796
264 ARGUDO RAMIREZ?Mariano 12:27:45 SEM Spor Ti M 1043
265 RUIZ CORADA?Sergio 12:28:20 V1M M 1680
266 REGUERA PERELLO?Alex 12:29:18 V1M Amics Del Clot M 1632
267 QUIJADA APARICIO?Carlos 12:29:58 V2M Zortzietakoak K.e. M 1621
268 BENEITO PASCUAL?Toni 12:30:26 V2M Club Atletismo Vila De Bo M 1087
269 LOPEZ JUAN?Roberto 12:30:47 V1M Cllub De Montana Les Lleb M 1429
270 GIMENO NAVARRO?Juan Pablo 12:31:12 V2M All Radical Mountain M 1312
271 SILLERO ALMAZAN?Maria Luisa 12:31:57 V1F F 1735
272 RIVAS RANGEL?Antonio 12:31:58 V1M Club Los Lentos M 1642
273 MADRID DE LA HERA?Ignacio 12:32:25 SEM Esports Bruc cnb M 1447
274 RIU ANGUERA?Sergi 12:33:03 SEM Club Atletic Ivars M 1640
275 CLEMENTE THOMSON?Arsenio 12:33:16 V1M Orinoco Trail La Cordada M 1152
276 PASCUAL FIESTAS?Jose Manuel 12:33:16 SEM Bike Run Alcolea M 1563
277 OREJAS CEA?Fernando 12:34:19 V1M Trail Run19 M 1541
278 GARCIA FERNANDEZ?Jose Luis 12:35:02 V2M M 1278
279 HERNANDEZ VALERO?Fernando 12:35:24 SEM Gamte M 1355
280 RODRIGUEZ LUENA?Ion 12:35:57 SEM S.m. Oargi Tolosa M 1654
281 ESCUDER NARBON?Rafael 12:36:02 V1M Gamte (Teruel) M 1206
282 CANTO OLIVARES?Jaume 12:36:05 V1M Club Atletisme Agullent M 1126
283 PASTOR TORRO?Oscar 12:36:05 V1M Agullent M 1565
284 SaNCHEZ MONTESINOS?Felix 12:36:57 SEM Gamte M 1705
285 PIERRE?Lansalot Basou 12:37:02 V1M M 1598
286 MANZANET VILLENA?Miguel Angel 12:37:15 V1M Agarreulos M 1453
287 ROMERO CELDA?Luis Miguel 12:37:38 SEM Marines Trail M 1662
288 CORTeS OCANA?Daniel 12:38:03 SEM M 1161
289 SALLOUM SANCHEZ?Victor 12:38:45 V1M Bicha Trail&mountain M 1695
290 RODRIGUEZ ORELLANA?Francisco Javier 12:39:17 V1M Dantzaleku Sakana M 1656
291 LOPEZ TARTILAN?Jose Julian 12:39:17 SEM Dantzaleku Sakana M 1435
292 SAEZ PLAZA?Victor 12:39:26 V2M Trailxtrem M 1688
293 ESCAMILLA MIQUEL?LIdia 12:39:37 V1F Club Atletisme Terra De V F 1202
294 GERICO GOMEZ?Francisco 12:40:10 SEM Trivoltors Alcasser M 1307
295 PAMPLONA CUBEL?Gonzalo 12:40:10 SEM Anis Monkeys M 1554
296 GARCIA MEDINA?David 12:40:15 SEM Filirun M 1289
297 FERRER GIRON?Jose Maria 12:40:15 V1M Club Filirun M 1242
298 ORTIZ LAZARO?Rafa 12:40:23 V1M Club Atletismo Marjana M 1546
299 GONZALEZ CLEMENTE?Jose Antonio 12:41:24 V1M Erlaitz Mendi Elkartea M 1327
300 SORZABALBERE?Alberto 12:41:24 V2M Erlaitz M.e. M 1749
301 POLO RUBIO?Pedro Manuel 12:42:24 SEM Raid Trail Calamocha M 1605
302 IBANEZ CABALLERO?Diego 12:42:40 V1M M 1370
303 SAEZ SANTIN?Jorge 12:42:40 V1M Beer Runners Logrono M 1689
304 PARICIO COMINS?Jorge 12:43:16 V1M Nens Puericultura M 1558
305 TENA PORTILLO?Israel 12:44:07 V1M Montaneros De Arag?n M 1759
306 TORRECILLA SARDON?Jes?s 12:45:41 V2M Grupo Covadonga M 1768
307 BIOSCA GARCIA?Eric 12:46:57 SEM Runners Alcoi M 1095
308 TRAVESI GALVAN?Juan Carlos 12:46:59 V1M M 1773
309 MARTINEZ MARTINEZ?Carlos 12:47:52 V1M Xino Xano Alc?sser M 1478
310 ESTEVE APARICIO?Carles 12:48:02 SEM Malaespina M 1215
311 CARCELLER COLLADO?Minerva 12:48:36 V1F Amics Del Clot F 1127
312 VILLAR ALONSO?Israel 12:48:47 SEM M 1809
313 NEGREDO?Oscar 12:49:30 SEM M 1532
314 CAMBRA LOPETEGUI?Angel Maria 12:49:30 V1M Erlaitz Mendi Elkartea M 1119
315 MAROTO GARCIA?Jorge 12:49:30 SEM M 1458
316 GARCIA GUILLEN?Andres 12:50:47 V1M Centro Excursionista De C M 1281
317 ESTERUELAS VINALS?Rafa 12:50:55 V1M Running Trail Alcaniz M 1213
318 GISTAS ALBALATE?Marta 12:50:55 V1F Running Trail Alcaniz F 1317
319 SANCHEZ RUBIO?Pascual 12:50:56 V2M Ada J.zurita M 1707
320 GALANTE LAGUNAS?Moises 12:51:07 V1M Correcaminos Alfinden M 1260
321 CLIMENT ALBEROLA?Salvador 12:51:10 V2M Fuig Que Et Xafe M 1154
322 HERNANDEZ MATEO?Fernando 12:52:09 SEM M 1354
323 HERRERO GARCIA?Gema 12:52:32 V1F F 1363
324 RUBIO RODRIGUEZ?Jose Carlos 12:52:33 V1M M 1674
325 VENA CALVO?Jose Carlos 12:52:51 V1M Tierra Tragame M 1791
326 CABANILLAS FERNANDEZ?Eduardo 12:52:51 SEM Cde Los Castillejos M 1112
327 SOTO HERRERO?Asensio Jose 12:52:58 V1M Spor Ti M 1750
328 GONZALEZ MARTINEZ?Amadeo Javier 12:52:58 V1M Asm Murcia M 1331
329 RUEDA PRIETO?Jose Antonio 12:54:27 V1M C.d. Jaen Trail M 1676
330 ESTALLO ESCARIO?Eduardo 12:56:05 V2M M 1209
331 DEL VALLE FERNANDEZ?Cesar 12:56:15 V1M M 1183
332 GONZALEZ ALCAZER?Patricia 12:56:16 SEF F 1326
333 CASES MOLINOS?Alberto 12:57:02 V1M Tragamillas Alcaniz M 1137
334 BAEZA LAGO?Jes?s 12:58:21 SEM Alcarria Trekking M 1061
335 GUERRERO BADENAS?Dani 12:58:26 V1M Club Muntanyenc Terrassa M 1341
336 PARICIO LACUEVA?Jorge 12:59:00 SEM M 1559
337 PEREZ COLERA?Antonio 12:59:05 SEM M 1585
338 LE PAGE?Guillaume 12:59:09 SEM M 1404
339 GALINDO GRAU?Jes?s 12:59:12 V1M Club Atletisme Fuig Que E M 1262
340 PEIDRO COPER?Rafael 12:59:40 V1M Club Atletismo Alcoy M 1568
341 SANCHEZ SANCHEZ?Jordi 12:59:53 SEM Filirun M 1709
342 BARTOLOME FERNANDEZ?Luisfer 13:00:20 V1M Triatlon Palencia M 1078
343 RODRIGUEZ RUBIO?Jesus 13:00:21 V2M Club Montana Utebo M 1659
344 ANTON SAN JOSE?Jaime 13:01:08 V2M Pena Guara M 1035
345 ASSELINE?Charly 13:02:22 V2M La Maison De La Montagne M 1054
346 OUERDANE?Hamid 13:03:09 SEM Run Dz M 1547
347 LOPEZ PENA?Miguel Angel 13:05:49 V2M Piri M 1432
348 GOZALBO PEREZ?Saul 13:06:37 V1M Mur I Castell Tuga M 1335
349 ESCRIG NAVARRETE?Marcel 13:06:43 V1M Cxm Valencia M 1205
350 ARCOS GARCIA?Jordi 13:06:55 SEM Miu Runners M 1038
351 RUIZ GONZALEZ?Julio 13:07:14 SEM Runners Del Moncayo M 1682
352 RAMIRO RAMIREZ?Jose Antonio 13:08:14 SEM C. D. Jaen Trail M 1627
353 LATORRE BUENDIA?Manuel Jesus 13:08:15 V1M Jaen Trail M 1400
354 PENALVER DEBON?Fernando 13:09:38 V1M Cd Cerro Negro Alpuente M 1573
355 PRATS SALAVERT?Carlos 13:09:38 SEM Corremon Trail M 1613
356 CAMPOS BURGAL?Marc 13:10:46 SEM M 1120
357 DUATO BOSOR?Carlos 13:12:04 SEM C.p.mayencos M 1199
358 GARBAYO MINGO?Raul 13:12:46 V1M Komando Trail M 1270
359 COLAS RUIZ?Fernando 13:13:04 SEM M 1155
360 ESTEVE BESALDUCH?Ivan 13:13:51 SEM C.a. Pucol M 1216
361 LOZANO AGUILAR?Jose Felix 13:14:01 V1M Runners Ciutat De Valenci M 1439
362 ALONSO SaNCHEZ PINILLA?Mario 13:14:21 V1M Sunday Trail Runners M 1024
363 MORENO DOMINGUEZ?Antonio 13:14:21 V1M Sunday Trail Runners M 1513
364 MORENO DOMINGUEZ?Isabel 13:14:21 V1F Sunday Trail Runners F 1514
365 PEREZ VITORIA?Jose Antonio 13:14:22 V1M M 1594
366 ESPIERRIZ LANCETA?Carles 13:14:58 V1M M 1208
367 AGIRRE ELKOROBEREZIBAR?Ugutz 13:15:13 V1M Bealak M 1003
368 MUXIKA JAUREGI?Inaki 13:15:15 V1M M 1524
369 AUZMENDI MENDIBE?Igor 13:15:16 V1M M 1055
370 BADENES SORRIBES?Marta 13:15:16 SEF Trotasenders Onda F 1060
371 LOPEZ GARRIDO?Jose Luis 13:15:19 SEM Trotasenders Onda M 1422
372 SANCHEZ IZQUIERDO?Lope 13:16:03 V1M M 1703
373 CERRO LOPEZ?Salvador 13:17:52 V1M Club Atletismo Alcoy M 1148
374 BERNABEU PEREZ?Fernando 13:17:53 V1M Club Atletismo Alcoy M 1091
375 GONZALEZ LOPEZ?David 13:18:01 V1M Trailxtrem M 1330
376 BELDA PeREZ?Eduardo Jorge 13:18:24 V1M Poc A Poc Alcoi M 1081
377 GARCIA MARTIN?Daniel 13:20:25 V1M M 1283
378 JIMENEZ ARROBA?Tomas 13:20:33 V2M Club Tierra Tragame M 1381
379 ARSUAGA?Nacho 13:21:00 V1M Iloveaceite M 1052
380 HERRERA BUSTAMANTE?Miguel angel 13:21:01 V1M Club Tierra Tragame M 1357
381 CERDaN IBANEZ?Jordi 13:22:00 V1M S.a.d. Tierra Tragame M 1147
382 RODRIGUEZ CASTILLON?Carmelo 13:22:27 V1M M 1649
383 RUIZ MARIN?Rafael 13:23:22 SEM Vericuetos De Godelleta M 1683
384 GARCIA SANTAMARIA?Ruben 13:25:16 V1M M 1297
385 ORTIZ CUBILLAS?Alejandro 13:25:17 SEM A Dalle Autocantabria M 1545
386 SANTOS?Carlos 13:25:50 SEM Hijos De Odin M 1714
387 PALACIOS PASTOR?Carlos 13:26:09 SEM Sutrail M 1552
388 TRESACO BAQUER?Lorenzo 13:27:24 V1M Pena Guara M 1774
389 PORTERO FUENTES?Antonio 13:27:47 V2M Colectivo Vertical M 1609
390 VERA REBOLLAR?Jerzy 13:27:59 V1M Pena 96 Grados M 1792
391 MARTINEZ ESCOTO?Andres 13:28:05 SEM M 1469
392 DE AYSA SANCHEZ BEATO?Reinaldo 13:28:06 V1M M 1172
393 IRIZAR HUGUET?Pello 13:29:11 SEM M 1378
394 LOPEZ BAYONA?Jorge 13:29:15 SEM M 1420
395 VALENCIANO GONZALEZ?Ainhoa 13:32:48 SEF Bostibaieta K.e. F 1783
396 ARES DIAZ?Ignacio 13:33:01 SEM C.d.m. Requiebros Y Troch M 1040
397 MAS MAS?Antonio Luis 13:33:16 V1M S.m. C.a. Maraton Crevill M 1485
398 SERRA SANFELIX?Jose Antonio 13:33:32 SEM M 1730
399 GINe DE SOLA?Alfonso 13:33:42 V1M Ae Ekke M 1313
400 BELDA PeREZ?IsaIas 13:34:14 V1M M 1082
401 CASARES ORTS?Salvador 13:34:42 V2M C.a.onda M 1136
402 LOOMANS GUARDIA?Bernat 13:35:34 SEM Miu Runners M 1419
403 GINER GARRIDO?Marcos 13:36:08 V1M C.m.matinam X Somiar M 1315
404 TELLEZ CRUZ?Manuel 13:36:09 V1M Todo Vertical+ M 1757
405 BALLARIN GUERRI?Jesus 13:36:15 V2M M 1063
406 LANGARITA GARCIA?Isaac 13:40:14 SEM Zaragoza Atletismo M 1393
407 HERRERA RODRIGUEZ?Pablo 13:40:15 SEM M 1359
408 SANJUAN MARTIN?Angel Vicente 13:40:32 V1M Team Braojos M 1711
409 SAURINA?Xavi 13:41:26 V2M Centre Excursionista D'ab M 1721
410 RUIZ BENLLOCH?Victor 13:42:31 SEM M 1679
411 ZURANO RUIZ?Javier 13:45:49 V1M Team Casas Para Todos M 1817
412 GARCIA VILLALBA?Alejandro 13:45:57 SEM M 1298
413 PALMERO IRANZO?David 13:46:15 V1M M 1553
414 OJEDA PeREZ?Maigualida 13:46:36 SEF F 1536
415 ARGEREY BARGADOS?Jesus 13:46:57 V1M Club Atletismo Cuarte M 1042
416 TONDA MENA?Inmaculada 13:48:10 V1F Cex Cartagena F 1767
417 LUQUE SaNCHEZ?Ismael 13:48:10 SEM Running Algete M 1445
418 IBARRA BERROCAL?Mamen 13:48:10 V1F Cex Cartagena F 1372
419 GARNES MARTINEZ?Toni 13:48:12 V1M Cex Cartagena M 1303
420 GARCIA CONESA?Angel 13:48:12 SEM Cex Cartagena M 1275
421 JIMENEZ SIERRA?Miky 13:48:30 V1M Trail Maker Barbastro M 1384
422 OLIVAN LUESMA?Manuel 13:49:04 SEM Penaguara M 1538
423 GARALDE?Alain 13:51:55 SEM M 1269
424 DORRONSORO GONI?Fernando 13:53:27 V1M M 1198
425 TOMAS ROS?Alexandre 13:54:50 SEM Correbdn M 1766
426 LLAGUNO?Ricardo 13:55:24 V1M Monchinos Guriezo M 1412
427 MARTINEZ GARCIA?Fernando 13:55:39 V2M Pena Guara M 1472
428 ORIENT BELTRAN?Ivan 13:57:24 V2M Les Coves De Vinroma M 1542
429 CABALLERO MANSILLA?Enrique 13:57:36 V1M Alpino Piedrafita Pozuelo M 1110
430 ANTEQUERA ROBLES?Pedro Vicente 13:58:03 V1M Muntanya I Prou M 1032
431 SANTOS MENDIZABAL?Sergio 13:58:58 SEM M 1715
432 URBANO ALFARO?Francisco 14:00:18 V1M Club Deportivo Don Quijot M 1777
433 BOGDEL?Alexandre 14:00:37 V1M M 1102
434 MARTINEZ ESCOTO?Pedro 14:00:43 V1M M 1470
435 UTRILLA BARROSO?Jes?s Miguel 14:01:27 V1M Todovertical M 1782
436 SHTEREV?Petar 14:03:25 SEF Trail Xtreme M 1016
437 LLEOPART ESQUERDO?Oriol 14:06:12 SEM Crazy Folks Actn3 M 1413
438 TORRECILLAS?Javier 14:09:51 V1M M 1769
439 LOPEZ GIL?Miguel Angel 14:09:52 V1M M 1423
440 SAN MIGUEL BELLOD?Carlos Santiago 14:10:38 SEM M 1698
441 SAN MIGUEL BELLOD?Jorge 14:10:39 SEM M 1699
442 AZNAR PEREZ?Narciso 14:12:06 V1M M 1058
443 GONZALEZ ALCAYADA?Borja Iban 14:12:16 SEM M 1325
444 NOVELLA ARGILES?Jose Javier 14:12:59 SEM Trail Requena M 1533
445 SORIANO NAVARRO?Manolo 14:13:01 V1M Trail Requena M 1745
446 FORTEA SANCHIS?Javier 14:13:02 SEM Trail Requena M 1249
447 CEANURI GOMEZ?Txema 14:13:02 V1M Trail Requena M 1143
448 MUNIZ ORTIZ?David 14:15:14 V1M M 1516
449 ALONSO CEBRIAN?Jose Antonio 14:16:04 SEM Mur I Castell M 1021
450 SENENT MOYA?Sergi 14:16:36 SEM M 1728
451 SENENT MOYA?Xavier 14:16:37 SEM M 1729
452 ARTO MAZA?Miguel Angel 14:17:30 V2M M 1053
453 GARCIA ROCA?Roman 14:18:15 SEM Mudos Trail M 1295
454 RODRIGUEZ GUILLEN?Alejandro 14:18:15 SEM Mudos Trail M 1653
455 INDA?Ignacio 14:18:50 V1M Resea Penalara M 1375
456 GRACIA IBANEZ?Alfredo 14:18:50 SEM Trail Running Zaragoza M 1336
457 RODRIGUEZ ROMERO?Alejandro 14:19:00 V1M M 1658
458 POTAU MENENDEZ?Carolina 14:19:12 V2F F 1610
459 PLATA PAREDES?Alfonso 14:19:19 SEM M 1603
460 FRANCO CANAS?Ricardo 14:20:41 SEM Mim M 1251
461 MARMANEU PORCAR?Ferran 14:20:42 V2M Mim (Marat? I Mitja) M 1457
462 PAYA MORA?Eduardo 14:22:00 V1M M 1566
463 NACHER GARCIA?Jose 14:24:21 V2M M 1525
464 JOVER PALAU?Miguel 14:24:24 V2M Corremon M 1387
465 FERNANDEZ ORTIZ?Jose Angel 14:26:14 SEM Club Litera Montana M 1236
466 BARRERA CANO?Albert 14:27:42 SEM M 1077
467 GARCIA?Oriol 14:27:53 V1M M 1271
468 FERNaNDEZ DIAZ?Jorge 14:28:32 SEM Hijos De Odin M 1232
469 HUMANES BORREGA?Juan Alberto 14:30:05 SEM Eternal Eagles M 1369
470 SANCHEZ GOLMAYO?Alberto 14:30:09 V1M C.m. Ibonciecho M 1702
471 TOMAS LOPEZ?Hector 14:30:40 V1M Corremon Trail M 1765
472 GARRIDO PASCUET?Joaquin 14:31:57 V1M M 1305
473 RIVERO SANCHEZ?Bruno Ventura 14:33:57 V1M Centro Excursionista Cart M 1644
474 PeREZ SaEZ?Antonio 14:34:07 SEM Trail Minglanilla M 1591
475 GRANADO YELA?Cristina 14:35:14 SEF Club Alpino Madrileno F 1338
476 GRANADO YELA?Carlos 14:35:15 SEM M 1337
477 VALER?Santi 14:35:24 SEM Lo Bisaurin M 1784
478 LAUSIN SANCHEZ?Juan Carlos 14:36:10 V1M M 1402
479 CABREJAS SaNCHEZ?Francisco 14:36:25 V2M M 1114
480 MARTINEZ BENAYAS?Ivan 14:37:12 SEM Down Valencia Running M 1466
481 ALAPONT MORGADO?Vicente 14:37:14 V1M Down Valencia Running M 1011
482 NUNEZ MARTIN?Jorge 14:37:23 V1M Biofrutal Sport M 1534
483 SERRANO MAESTRA?Andres 14:38:09 V1M M 1732
484 CARDA CARBONELL?Javier 14:38:09 V2M M 1128
485 GARCIA CURTO?Ray 14:39:06 V1M M 1277
486 GESALI ROCA?Marc 14:40:29 SEM Corredorsvalls.cat M 1308
487 GALIANA?Oriol 14:40:29 SEM Club Tennis Reus Monterol M 1261
488 REIG FERRER?Miguel 14:41:57 V2M M 1633
489 PENALVER DEBON?Oscar 14:42:27 V1M Cd Cerro Negro Alpuente M 1574
490 ANTOLI BERNABe?Juan 14:42:43 V1M M 1033
491 GARCIA ROMERAL ORTIZ?Mar 14:42:44 V1F Club De Muntanya Cxm Vale F 1301
492 MATEA SANCHEZ?Jose Vicente 14:43:19 V1M Cee Trail Club M 1486
493 LLORENS?Nahum 14:44:19 SEM Club Atletismo Alcoy M 1415
494 ARQUES SANZ?Esteban 14:44:19 V1M Club Atletismo Alcoy M 1048
495 LOPEZ GUTIERREZ?Juan Miguel 14:44:21 SEM Club Atletismo Alcoy M 1427
496 VIDAL CALATAYUD?Alberto 14:44:30 SEM Club Atletismo Alcoy M 1802
497 VE? VILA?Sandra 14:45:06 V1F Trail Cambrils F 1787
498 SAVALL GRAU?Xavier 14:45:06 V1M Trail Cambrils M 1722
499 THIERY JIMENEZ?Carlos 14:50:50 SEM M 1762
500 CARRATALa?Jorge 14:51:30 SEM Omega Sport M 1131


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |