cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-03-04 - Trail de Vulcain 47km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de Vulcain 47km - 2017 : classement des 655 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GANDON Nicolas 4h01'39 SEM Clermont Athle M 0
2 GUERIN Antoine 4h01'52 SEM Entente Mont Saint Aignan M 0
3 FONTBONNE Yvan 4h07'04 SEM Issoire Tri Aventure M 0
4 MENAGER Nicolas 4h10'12 SEM Team Pbl/raidlight M 0
5 VEDRINE David 4h13'09 V1M Lma Meung sur loire M 0
6 LAUMOND Eric 4h14'08 V1M Beaumont Athletique Club M 0
7 ROBIN Olivier 4h17'42 V1M Chartres Vertical M 0
8 MORISSE Yoann 4h17'46 SEM M 0
9 CANTE Bruno 4h19'20 V1M Beaumont Athletique Club M 0
10 LESTRADE Stephane 4h21'12 V1M Xttr63 Le Mont Dore M 0
11 L OLLIVIER Brendan 4h26'29 SEM M 0
12 FERNANDEZ Vincent 4h27'20 SEM Al Echirolles M 0
13 ANSELIN Samuel 4h28'10 SEM Val D Orge Athletic M 0
14 BULIDON Frederick 4h28'16 V1M Running Shop M 0
15 GRENET Pascal 4h29'35 V1M As Romagnat M 0
16 PROUHEZE Julien 4h32'05 SEM Beaumont Athletique Club M 0
17 MARTIN SAINT LEON Philippe 4h36'43 V2M Rcc Asm M 0
18 RONDEAU Nicolas 4h37'07 SEM Terre De Running Antony M 0
19 GABRIOT Jerome 4h37'39 V1M Esprit Trail Anjou M 0
20 BERTIN Jerome 4h38'26 V1M Puissance 3 M 0
21 DELAIRE Frederik 4h38'43 V1M Volvic Natura Trail M 0
22 LEBRAY David 4h41'41 V1M 78048 M 0
23 TACHE Sebastien 4h42'21 SEM Rando running Nevers M 0
24 MOULIN Marc andre 4h44'23 SEM Oxygene Psa M 0
25 GUIHENEUF Christophe 4h45'14 SEM Snrv M 0
26 DUCHAINE Alexandre 4h45'46 SEM M 0
27 JUBLOT Emmanuel 4h46'31 SEM Chartres Vertical M 0
28 GAUTHIER Jerome 4h47'20 V1M As Effiat M 0
29 BROUARD Laurent 4h47'46 V1M Al La Chapelle st ursin M 0
30 ROBIN Denis 4h48'22 SEM 100 Trail Angers M 0
31 LE FOLL David 4h48'22 V1M Sco Aubance Athle M 0
32 CHAUME David 4h48'49 V1M M 0
33 THIBAULT Daniel 4h49'17 V2M Ent Raid 49 M 0
34 PETIT Eric 4h49'21 V2M M 0
35 PILLOT Thierry 4h50'19 V1M Team Readlight 44 M 0
36 FONTAN Nicolas 4h50'28 SEM M 0
37 ROUDEL Vincent 4h51'39 SEM M 0
38 ARONDEL Anthony 4h53'43 SEM M 0
39 TEYTAUD Richard 4h54'00 V1M Generation Trail Blois M 0
40 DESCHAMPS Xavier 4h54'33 SEM Rado 79 M 0
41 GIGUET Arnaud 4h57'24 SEM Cl Colombelles M 0
42 GOMES Julien 4h59'59 SEM M 0
43 GUILLEMIN Joel 5h01'39 V1M M 0
44 SOLJACIC Sven 5h02'46 SEM Warsaw / B.a.c M 0
45 PERAY Sebastien 5h03'24 V1M Dahu D Ozon Courir M 0
46 BAUCHERY Gilles 5h04'13 V1M Val D Orge Athletic M 0
47 NOUVEL Vincent 5h06'14 V1M Cl Colombelles M 0
48 ALANDETTE Aurelien 5h06'43 SEM M 0
49 VANICATTE Maximilien 5h06'51 SEM M 0
50 CARRIERE Stephane 5h07'31 V2M Asptt Tours M 0
51 BEDUNEAU Antoine 5h07'40 SEM M 0
52 MILLAN Raphael 5h07'54 SEM M 0
53 VAUTIER Franck 5h08'01 V2M M 0
54 BRISSON Olivier 5h08'20 V1M Team Run Forez M 0
55 LAFARGE Stephane 5h08'54 V1M Beaumont Athletique Club M 0
56 GUERILLON Laurent 5h09'06 V1M Team Trail Touraine M 0
57 MARIN Yannick 5h10'07 SEM Ozon Courir M 0
58 FRANCISCO David 5h10'27 V1M M 0
59 DESMARTIN Nicolas 5h10'50 SEM Chateaugay Racers M 0
60 CASSIN Arnaud 5h11'09 V1M M 0
61 BRAGARD Olivier 5h11'10 V1M M 0
62 GUYONNEAU Mickael 5h11'39 V1M As Vouille 86 M 0
63 ROCLAND Claude 5h13'41 V2M Esspo M 0
64 LOUBAT Jean paul 5h13'44 V2M Team Mouflards M 0
65 LARANGE Thomas 5h13'53 V1M M 0
66 FREUND Arnaud 5h13'54 V1M Foulees Mezelloises M 0
67 CALVEL Romain 5h15'06 SEM La Vie De Chateau M 0
68 SOLAS David 5h15'08 V1M Association Tourn's Avent M 0
69 THIOLET Laurent 5h15'48 V1M M 0
70 PITOR Jeremy 5h16'20 V1M Running La Chesnaye M 0
71 GUTIERREZ Jean manuel 5h16'21 V1M Beaumont Athletique Club M 0
72 LUMBROSO Ronan 5h17'26 V1M M 0
73 DECUPPER Elodie 5h17'27 SEF Team O2pale F 1ere F 0
74 BEAUMONT Frederic 5h17'29 V2M Viroflay Runnilng Trail T M 0
75 MONNEREAU Bruno 5h17'36 V1M Entreprise Pyrex M 0
76 ZEGHAD Gerard 5h17'53 V2M Val D Orge Athletic M 0
77 BOURGEOIS Valentin 5h18'01 V1M M 0
78 KISEL Matthieu 5h18'33 SEM Bel Donne Running M 0
79 FRANCOIS Pierre 5h18'36 SEM Nantes Aventures M 0
80 DINIS Daniela 5h18'54 V1F Beaumont Athletique Club F 2eme F 0
81 MEGNEGNEAU Antony 5h19'04 V1M M 0
82 PHILIPPO Florent 5h19'07 SEM Team 16 M 0
83 CANOY Anne sophie 5h19'16 V1F F 3eme F 0
84 GUTIERREZ Simon 5h20'16 V1M Beaumont Athletique Club M 0
85 VERGARA Remi 5h20'31 SEM M 0
86 RAYMOND Nicolas 5h21'11 V1M Team Vr 46 M 0
87 POIRIER Jean francois 5h21'28 V1M M 0
88 HERMENT Vincent 5h21'35 SEM Acfa M 0
89 DUBRULLE Sebastien 5h21'38 V1M M 0
90 DUTREUX Pascal 5h21'50 V2M Saone Mont D Or Nature M 0
91 PAROT Bruno 5h21'51 V1M Fcs Uzerche Nature Passio M 0
92 PRIOUX Sylvain 5h21'52 SEM M 0
93 KARDOUD Morad 5h22'16 V1M M 0
94 DESCAMP Jerome 5h22'47 SEM Team 16 Club Multisports M 0
95 PRUVOT Jerome 5h22'58 V1M M 0
96 ROUCAU Eric 5h24'29 V1M Ppgpd M 0
97 MAZADE Olivier 5h24'31 V1M M 0
98 GAMET DE SAINT GERMA Pierre 5h24'34 SEM M 0
99 FELGINES Pierre 5h24'43 SEM M 0
100 GAUDIN Florian 5h25'16 SEM M 0
101 LASCOUX Nicolas 5h25'39 SEM Escarp Haims M 0
102 LE GAL Laurent 5h25'39 SEM Snrv M 0
103 GIMENEZ Sebastien 5h25'56 V1M Team Argnat M 0
104 TOUILLET Florian 5h26'02 SEM Lencloitre Jc 86 M 0
105 RAYMOND Julien 5h26'09 SEM Sauxillanges Sport Sentie M 0
106 CARETTI Herald 5h26'42 SEM M 0
107 DUBOURG Cedric 5h26'47 SEM Team Trail Paris M 0
108 VANIER Hugues 5h26'50 V2M M 0
109 LORMIERES Pascal 5h26'53 V1M M 0
110 LE FURAUT Yann 5h27'06 V2M Estuaire Athletic Club M 0
111 GUIJARRO Santiago 5h27'34 V2M M 0
112 GIRAUD Sebastien 5h27'47 SEM M 0
113 ROSSIGNOL Gregory 5h27'59 V1M M 0
114 GARNIER Dominique 5h29'00 V1M Eamya M 0
115 PERON Bastien 5h29'08 SEM M 0
116 CONVERT Matthieu 5h29'23 SEM M 0
117 BEYTOUT Sylvain 5h29'56 SEM Us Palaiseau M 0
118 GUILLEUX Julien 5h30'23 SEM M 0
119 PRALONG Pierre 5h30'23 SEM M 0
120 DROITECOUR Henry 5h30'33 SEM Courir En Livradois Forez M 0
121 GOTZ Lou 5h30'52 SEF F 0
122 MADEC Laurent 5h30'57 SEM M 0
123 BOSSE Emmanuel 5h31'04 V1M Essha Segre M 0
124 CHARTIER Frederic 5h31'06 SEM Essegre Defi Sport Team M 0
125 DUPOUX Geoffrey 5h31'23 SEM M 0
126 PELAMOURGUES Sebastien 5h31'33 V1M M 0
127 LEBRAY Nicolas 5h31'37 SEM As Leves M 0
128 DE BACKER Boris 5h31'41 V1M M 0
129 DOUPEUX Severin 5h31'54 V1M Running Team Tamalou M 0
130 VEDRY Christophe 5h33'29 V2M Team Mouflards M 0
131 VINOT Alexandre 5h34'25 SEM Team Millau M 0
132 MARAIS David 5h35'29 SEM Team Raidlight 44 M 0
133 CAMARENA Philippe 5h35'37 V1M Plauzat Sport Nature M 0
134 LE NY Eric 5h36'41 V1M M 0
135 LANGLOIS Julien 5h37'17 V1M Team Chambo M 0
136 CHOUVY Caroline 5h37'17 SEF Xttr63 Le Mont Dore F 0
137 CHAPON Bertrand 5h37'36 V1M M 0
138 ARNOULD Christophe 5h37'37 SEM M 0
139 BLUY Antoine 5h37'39 SEM M 0
140 WEIBEL Thomas 5h37'45 SEM Team Fou De Joie M 0
141 GUIBERT Eric 5h37'54 SEM Eric Guibert M 0
142 GRYSELEYN Virginie 5h37'56 V1F Plauzat Sport Nature F 0
143 LAMBEY Julien 5h37'57 SEM Compiegne Triathlon M 0
144 LEGENDRE Christophe 5h38'20 V2M M 0
145 PARRY Lionel 5h38'21 V1M Volvic Natura Trail M 0
146 MIANAT Julien 5h38'28 SEM M 0
147 MAUNIER Dimitri 5h38'45 SEM M 0
148 RAMOUSSE Sylvian 5h39'00 SEM Asso Trail M 0
149 AUSTRUY Fabien 5h39'01 V2M M 0
150 DENIS Nicolas 5h39'06 SEM Team Trail Touraine M 0
151 PINEAU Stephane 5h39'57 SEM M 0
152 DUVERGER Stephane 5h40'03 V1M Cherbourg Triathlon M 0
153 BLIN Johann 5h40'35 V1M Generation Trail Blois M 0
154 PARRUITTE Regis 5h40'36 V2M Generation Trail Blois M 0
155 RETY Pascal 5h40'43 V1M Amitie Et Nature Montluco M 0
156 REURE Jean marc 5h40'51 V2M As Ibm Lyon M 0
157 MARIONNEAU Richard 5h41'20 V1M M 0
158 DE BEER Olivier 5h42'03 V1M Tri Speed Mamer M 0
159 PIAT Jacques 5h42'10 V1M M 0
160 BAVEREL Pascal 5h42'11 V1M M 0
161 ROBALO Lucas 5h42'15 SEM M 0
162 MARTINS Mickael 5h42'50 SEM Trimay M 0
163 ROBERT Gary 5h42'55 SEM M 0
164 JALAIS Philippe 5h43'22 V2M Ent Raid 49 M 0
165 RICHARD Annaelle 5h43'25 SEF Ua Societe Generale F 0
166 CLAUDE Laurent 5h43'40 V1M Asptt Angers Triathlon M 0
167 CHAUVET Mathieu 5h44'12 SEM Les Trailers Du 44 M 0
168 MASSON Ronan 5h44'33 SEM M 0
169 POULAIN Johan 5h44'33 V1M M 0
170 CHADES Nicolas 5h44'35 SEM Nasatri Chatelguyon M 0
171 ALVES Ludovic 5h44'38 V1M Limagne athletes enduranc M 0
172 MORA Francois 5h44'41 SEM Blagnac Sc M 0
173 TEDDE Etienne 5h44'49 SEM Saone Mont D Or Nature M 0
174 CARRE Julien 5h44'54 V1M Vivonne Loisirs M 0
175 NERE Stephane 5h45'11 V1M Asfas Tri M 0
176 LEBRUN Xavier 5h45'45 SEM M 0
177 BARRIER Lionel 5h46'21 V1M M 0
178 ROUX Patrick 5h46'56 V2M M 0
179 UCEDA Patrick 5h46'59 V3M Volvic Natura Trail M 0
180 GHERBI Julien 5h47'06 SEM Les Gazelles De Vineuil M 0
181 BAZIN Aurelien 5h47'10 SEM Asbf M 0
182 ROUCOU Thibault 5h47'18 SEM M 0
183 LAPEYRE Lucie 5h47'33 V2F Limagne athletes enduranc F 0
184 GUERTIN Philippe 5h47'45 V2M Us Renaudine Athle Cross M 0
185 PERRICHON Jocelyn 5h47'46 V2M Usrac M 0
186 BEURDELEY Thomas 5h47'59 SEM As Agnetz Athletisme M 0
187 RICHARD Guillaume 5h48'11 SEM M 0
188 GENY Romain 5h48'20 SEM M 0
189 FAURE Sebastien 5h48'38 SEM M 0
190 GLEMIN Emmanuel 5h48'42 SEM M 0
191 IMBERT Mehdi 5h48'43 SEM Snrv M 0
192 MANCEAU Damien 5h49'20 V1M M 0
193 HUSSON Gilles 5h49'31 V1M Team Trail Touraine M 0
194 CERCY Jean michel 5h49'32 V2M Beaumont Athletique Club M 0
195 DUMONTET Benoit 5h49'54 V1M Les Foulees De La Vallee M 0
196 DUMONT Jean philippe 5h49'59 V2M M 0
197 MARIDET Julien 5h50'06 SEM M 0
198 BOUCHERON David 5h50'09 V1M M 0
199 CHOLET Guillaume 5h50'15 SEM 100 Trail Angers M 0
200 COURBOULIN Dominique 5h50'29 V2M A.s Air France M 0
201 TESTA Loic 5h50'38 V1M Auvergne Tnt M 0
202 PECULIER Laurent 5h50'38 V1M Val D Orge Athletic M 0
203 PICOU Julien 5h50'42 V1M Team Echire M 0
204 LELOUP Stephane 5h50'46 SEM M 0
205 WATTEZ Julien 5h50'54 SEM Team O2pale M 0
206 LOPEZ Gaetan 5h50'54 SEM M 0
207 BROSSELLIER Sebastien 5h50'56 SEM M 0
208 CONCHE Vincent 5h50'58 V1M M 0
209 DELAUNEY Pascal 5h50'58 V2M Esprit Trail Anjou M 0
210 DEBEL Evelyne 5h51'02 V1F Team Mouflards F 0
211 CABORDERIE Lucie 5h51'29 SEF Mazeres Basket Club F 0
212 DE MELO Daniel 5h52'26 V2M M 0
213 DELMOTTE Dominique 5h52'35 V2M Brest Triathlon M 0
214 CREPIN Francois 5h52'44 SEM M 0
215 PICARD Jerome 5h52'56 SEM Baladin De Jardres M 0
216 GIRAULT Romain 5h53'22 SEM Racing Club Nantais * M 0
217 SEILLE Sebastien 5h53'56 V1M Ent Raid 49 M 0
218 BOIVIN Julien 5h53'59 SEM Es Du Val D Anjou M 0
219 HUSSON Manuel 5h54'26 V1M M 0
220 BELBEOC H Victor 5h55'08 SEM Triathlon Club Nantais M 0
221 DURON Jean luc 5h55'14 V2M Vulca Raid M 0
222 DEWYNTER Christophe 5h55'22 V1M As Cea Saclay M 0
223 WARLOUZE Mickael 5h55'51 SEM 100 Trail Angers M 0
224 CHAUVE Sebastien 5h56'44 V1M M 0
225 THOMAS John 5h56'44 V1M M 0
226 GILBERT Maxime 5h56'56 SEM 100 Trail Angers M 0
227 RICHARD Pierre 5h57'15 V1M M 0
228 GOETZ Stephane 5h58'09 SEM Asptt Angers M 0
229 SABOURIN Jonathan 5h58'20 SEM Foulee Douce Montamise M 0
230 BERTHELLEMY Johan 5h58'21 SEM Foulee Douce Montamise M 0
231 DOLAY Julien 5h58'29 SEM Ent Raid 49 M 0
232 MATHIEU Stephane 5h58'34 V1M Plauzat Sport Nature M 0
233 AYMARD Romain 5h58'38 V1M Usrac M 0
234 LIANDRAT Pascal 5h58'52 SEM Auvergne Trail Nature Tea M 0
235 BRUN Bertrand 5h59'03 SEM M 0
236 CHAUVELIN Eric 5h59'04 V1M M 0
237 PEIGNE Adrien 5h59'07 SEM Running Team Tamalou M 0
238 REHULKA Caroline 5h59'18 SEF Impulsion Trail Angers F 0
239 BUROT Fabrice 5h59'26 V1M M 0
240 KERLO Jerome 5h59'36 SEM M 0
241 OBLED Sebastien 5h59'37 V1M M 0
242 LEVIGNE Frederic 6h00'07 V1M M 0
243 COULEBEAU Christophe 6h00'14 SEM M 0
244 SALVETAT Florent 6h01'32 SEM M 0
245 BIGAND James 6h02'12 SEM James Bigand M 0
246 LEBORGNE Frederic 6h02'33 SEM M 0
247 RIVIERE Philippe 6h02'35 V2M Asptt Angers M 0
248 CHALUT Laurent 6h02'36 V1M Team Escapade M 0
249 GAYET Frederic 6h02'53 V1M M 0
250 HARDY Yann 6h02'55 V2M Impulsion Trail Angers M 0
251 DASTE Dominique 6h03'14 V2M Centbornards Charentais M 0
252 MARSAT Frederic 6h03'15 SEM Les Voisins M 0
253 BARARDO Fabrice 6h04'08 V1M M 0
254 GOUIN Stephane 6h04'21 V1M Credit Agricole/team Raid M 0
255 BOUTHERAND Yves 6h04'37 V1M Rando Running Lozanne M 0
256 KERVENNIC Patrick 6h04'51 V1M Usrac M 0
257 DANIS Florian 6h05'01 SEM M 0
258 HATTON Frederic 6h05'31 V2M Us Renaudine Athle Cross M 0
259 BURGOS Tony 6h05'44 V1M M 0
260 GEFFARD Thierry 6h05'47 V2M Les Chevaliers Du Vent M 0
261 HEMERY Mathieu 6h05'56 SEM M 0
262 CORBET Maxime 6h06'01 SEM Volvic Natura Trail M 0
263 DUGUET Nicolas 6h06'02 V1M M 0
264 ROUSSEAU Florent 6h06'23 V1M Entente Brive Tulle Athle M 0
265 WAHL Laurent 6h06'42 V2M Viroflay Running Trail M 0
266 FLORET Remi 6h06'44 SEM M 0
267 CIFRE Fabrice 6h07'30 V1M Oxygene Psa M 0
268 COLY Adeline 6h07'47 SEF F 0
269 ECHALIER Bernard 6h07'48 V1M M 0
270 FINEZ Eric 6h07'55 V2M M 0
271 LE ROUX Olivier 6h08'03 V1M Rando Running Lozanne M 0
272 BONNASSIEUX Clement 6h08'04 V1M Rando Running Lozanne M 0
273 GILARDIN Olivier 6h08'48 V1M Entente Poitiers Athle 86 M 0
274 VERMOTE Patrick 6h08'49 V2M Autour Du Trail / Epa86 M 0
275 OLRY Edouard 6h08'51 SEM Les Picards M 0
276 ROBIN Maxime 6h08'52 SEM Team 16 Club Multisport M 0
277 BISIAU Pierjean 6h09'23 V1M M 0
278 SERVAES Stanislas 6h09'27 SEM M 0
279 BREL Sebastien 6h09'55 SEM Les Traineurs M 0
280 CARNEIRO Luis 6h10'38 V1M Team Mouflards M 0
281 VALLEIX Ludovic 6h10'38 SEM M 0
282 VIOUX Thibault 6h10'39 ESM M 0
283 LE GOUGUEC Christophe 6h10'39 V2M Ent Raid 49 M 0
284 DELSOL Jordanne 6h10'40 SEM M 0
285 MELET Richard 6h11'15 SEM M 0
286 CANILLAS Bruno 6h11'16 V1M M 0
287 BERTRAND Laurent 6h11'43 V1M M 0
288 CHAMPIRE Valentin 6h11'54 SEM M 0
289 CHARRAS Eric 6h12'00 V2M Limagne athletes enduranc M 0
290 MAZZELLA Matthieu 6h12'13 V2M M 0
291 CHAVANT Francois 6h12'19 SEM Run Ars M 0
292 TAIN Jeremie 6h12'21 SEM Footing Vichy M 0
293 FAMBRINI Cyril 6h12'22 V1M Footing Vichy M 0
294 PASQUAY Vincent 6h12'39 V2M M 0
295 PETITEAU Cyril 6h12'44 V1M M 0
296 BLUTEAU Emmanuel 6h13'16 V1M Randoraid85 M 0
297 STUTEL Nicolas 6h13'46 V1M Oxygene Psa M 0
298 LESTANG Charles 6h13'49 SEM Caf Idf M 0
299 MULERO Laurent 6h13'50 V1M Asptt Angers M 0
300 HERVE Michael 6h14'08 SEM M 0
301 MOUCHON David 6h14'39 V1M Rca Arras Triathlon M 0
302 COUSIN Damien 6h14'44 SEM Chantonnay Raid M 0
303 CARRIAS Arnaud 6h15'16 V1M M 0
304 PRIGENT Caroline 6h15'55 SEF Les Revoltes Du Bounty F 0
305 PROUST Yann 6h15'56 V1M Acs Buzancais M 0
306 GOLFIER Agnes 6h15'56 V1F Paris Sport Club F 0
307 BONNARD Stephane 6h16'13 V1M Jsfg M 0
308 GOUJAT Stephane 6h16'13 V1M Limagne athletes enduranc M 0
309 DESESSARD Philippe 6h16'15 V2M M 0
310 AUZANNEAU Antonin 6h16'20 ESM M 0
311 DEWAELE Nicolas 6h16'21 V1M Team Ex Aequo M 0
312 CHASSAING Fabrice 6h16'27 V1M Foulees Mezelloises M 0
313 CHARPIGNY Axel 6h16'56 V1M Axl63 M 0
314 FONTAINE Nicolas 6h17'10 V1M M 0
315 MIKARIC Michael 6h17'10 SEM Team Malakoff M 0
316 NICOLLO Laurent 6h17'36 V2M Team Mouflards M 0
317 KIENTZLER Marie 6h17'38 SEF Asa Du Berry F 0
318 PASCAL Laurent 6h17'44 V1M M 0
319 MAILLOCHON David 6h18'10 V2M Ent Raid 49 M 0
320 JOUAN Sylvain 6h18'42 V1M S/l Cote De Jade Athletic M 0
321 NOUVEAU Mathieu 6h18'54 SEM Courir A Saint Gervais M 0
322 DEKERRET Lodoic 6h19'01 SEM M 0
323 NIBAU Aurelien 6h19'03 SEM M 0
324 RIVOIRE Xavier 6h19'21 V1M M 0
325 VAUCELLE Willy 6h19'29 V1M Lma 72 M 0
326 RICHEN Gregory 6h19'31 SEM M 0
327 BOURGEAIS Philippe 6h19'58 V1M M 0
328 TOURET Serge 6h20'15 V2M Pompiers 79 M 0
329 BOUGET Ludovic 6h20'28 V1M M 0
330 BONNEAU Christophe 6h20'30 V2M M 0
331 AUBRY Jeremy 6h20'33 SEM M 0
332 PELLEVILAIN Bruno 6h20'48 V1M M 0
333 TOUMAZEAU Nicolas 6h21'12 SEM Esprit Trail Anjou M 0
334 BOULARD Bruno 6h21'22 V2M Run Ars De St Julien M 0
335 HAWRO Serge 6h21'43 V1M M 0
336 DUDEK Geraldine 6h21'43 V1F F 0
337 MONTOY Martial 6h21'44 V2M Asbf M 0
338 BOISAN Philippe 6h21'57 V2M As Romagnat M 0
339 MERCEY Laurent 6h22'02 SEM M 0
340 ROUXEL Jean pierre 6h22'08 V2M Les Maratouristes M 0
341 CANALE Raphael 6h22'15 V1M M 0
342 BEGUE Charles andre 6h22'28 V2M M 0
343 BREC Olivier 6h22'53 V1M Esprit Trail Anhjou M 0
344 BRIN Benedicte 6h23'04 SEF Rcn Vallet F 0
345 RICHARD Marie manon 6h23'07 SEF Lencloitre Jc86 F 0
346 PAIMPARAY Alexandre 6h23'34 SEM Team No Limit M 0
347 BESSAC Beatrice 6h24'27 V2F As Ibm Lyon F 0
348 BERNIEAU Kevin 6h25'12 SEM M 0
349 NIVAULT Nicolas 6h25'13 V1M Racing Club Nantais * M 0
350 DEWAELE Caroline 6h25'41 SEF Team Ex Aequo F 0
351 COUTARD Steffie 6h25'44 SEF F 0
352 BIDEAU Jeremy 6h25'46 SEM Chantonnay Raid M 0
353 HOCHART Francis 6h25'48 V2M Courir fonsegrives M 0
354 MAURICE Jeremy 6h26'06 SEM M 0
355 BEAUDU David 6h26'42 V1M M 0
356 PIETRI Paul 6h26'47 SEM M 0
357 BOUCHEREAU Christophe 6h26'49 SEM Occba Bonneval M 0
358 PICAUD Gregory 6h26'51 V1M Val D Orge Athletic M 0
359 LEVOTRE Dimitri 6h27'23 SEM M 0
360 FERRANTE Olivier 6h27'54 V2M As Agnetz Athletisme M 0
361 RABILLER Stephane 6h28'30 SEM Couilles D'ours M 0
362 VAN RHIJN Rudolf 6h28'31 V3M M 0
363 DENIS Bertrand 6h28'36 V2M Impulsion Trail Angers M 0
364 DEBREE Laurent 6h28'55 V2M Ent Raid 49 M 0
365 LELEZ Laurent 6h28'56 V1M Pompiers Chatel Guyon M 0
366 DUMONT Sandrine 6h28'58 V1F Team 16 Club Multisports F 0
367 VERICEL Gerald 6h29'09 V1M M 0
368 MARIOT Ludovic 6h29'42 V1M Traverstous M 0
369 MONNIER Pierrick 6h29'42 SEM Traverstous M 0
370 RICHARD Dominique 6h30'06 V1M M 0
371 SIMEON Olivier 6h30'38 V2M Beaumont Athletique Club M 0
372 KARAOUI Franck 6h30'42 V2M Tours N Aventure M 0
373 GIRARD Xavier 6h30'55 V1M M 0
374 CAMBUZAT Marie laure 6h31'13 V1F F 0
375 DEJEAN Sebastien 6h31'14 V1M Nsio M 0
376 PICOT Nicolas 6h31'19 SEM Trailers Normands M 0
377 BONNIN Nicolas 6h31'29 SEM M 0
378 BONNIN Michael 6h31'30 SEM Brotheraid M 0
379 TORLOTING Gregory 6h32'17 V1M M 0
380 DOLATSHAHI Amir 6h32'29 V1M Outdoorbones M 0
381 CESBRON Thierry 6h32'39 V2M 100 Trail Angers M 0
382 BOULANGER Francois 6h32'40 V1M Racing Club Nantais * M 0
383 CARTRON Jerome 6h32'40 V1M M 0
384 MATHE Luc 6h32'47 V2M M 0
385 LEGUBE Gerard 6h32'53 V3M M 0
386 RIPOCHE Sebastien 6h32'57 V1M Running Val Hyrome M 0
387 CHAGNY Anne 6h33'14 V1F F 0
388 GOUEZIN Alain 6h33'17 V2M M 0
389 RONZE Frederic 6h33'22 SEM AUVERGNE TRAIL NATURE TEA M 0
390 AUBLE Vincent 6h33'26 SEM Courbevoie Triathlon M 0
391 AUBLE Bertrand 6h33'27 V2M M 0
392 FOUASSIER Paul 6h33'32 SEM Sancerre Running M 0
393 RIVIERE Sebastien 6h33'33 V1M M 0
394 FROIDEFOND Jean francois 6h33'36 V2M M 0
395 MULOT Fabien 6h33'45 V1M M 0
396 BUCHER Anthony 6h33'58 V1M M 0
397 BERRIEN David 6h33'58 V1M M 0
398 PETRAGALLO Olga 6h34'00 V2F F 0
399 HAMARD Christophe 6h34'00 V2M M 0
400 MAUDEMAIN Sonia 6h35'25 SEF F 0
401 YZON Loic 6h35'29 V1M Volvic Natura Trail M 0
402 BERTHOLIER Pierre 6h35'32 V1M M 0
403 THOMAS Claude 6h35'41 V3M Ent Raid 49 M 0
404 PASDELOUP Pierre 6h35'45 V2M M 0
405 BRESSOLLIER Denis 6h36'31 V3M Rssc Team Trail M 0
406 VOYDIE Thierry 6h36'41 V1M M 0
407 ROUCHON Nicolas 6h36'57 SEM Auvergne Tnt M 0
408 PASCOU Olivier 6h37'22 V1M Snrv M 0
409 COSSARD Michel 6h37'46 SEM Running And Trail Douessi M 0
410 MAITREAU Arnaud 6h37'47 SEM M 0
411 LE LAY Renaud 6h37'47 SEM Runnind And Trail Douessi M 0
412 GAUME Yves 6h37'48 V2M Trail Natura Sioule M 0
413 PAIS Lionel 6h37'53 V1M M 0
414 LEROY Celine 6h38'19 V1F As Romagnat F 0
415 COULOMBIER Stephane 6h38'19 V2M M 0
416 BLOUIN Antoine 6h38'21 SEM Entente Sevre M 0
417 MORIN Axelle 6h38'31 SEF F 0
418 BROCHET Bruno 6h38'37 V1M M 0
419 HEYNDRICKX Mathieu 6h38'39 SEM M 0
420 BERNIER Julien 6h38'39 SEM M 0
421 MARTY Jerome 6h38'40 V1M M 0
422 VASSEUR Fabien 6h39'10 SEM M 0
423 JACQUART Julien 6h39'11 SEM M 0
424 LELARGE Sebastien 6h39'13 SEM M 0
425 ROUSSEL Cecile 6h39'28 SEF F 0
426 CHAVRET Fabienne 6h39'28 SEF F 0
427 TROUDE Emmanuel 6h39'50 V1M Snrv M 0
428 ESPINOSA Pascal 6h39'51 V2M Courir A Pont Du Chateau M 0
429 MATTEI Cesar 6h39'56 V1M M 0
430 JORET Pascal 6h39'58 V1M Team Raidlight 44 M 0
431 GODARD Vincent 6h40'13 SEM Ent Raid 49 M 0
432 MUCCI Emmanuel 6h40'15 V1M M 0
433 CHARRIER Louis 6h40'17 V3M Vaillante De Vertou M 0
434 RIMBAUD Yohann 6h40'26 V1M M 0
435 DAVID Pascal 6h40'27 V1M Epa86 M 0
436 PIERRE Alain 6h40'41 V3M Vivonne Loisirs M 0
437 ROUSSET Christian 6h40'48 V2M Beaumont Athletique Club M 0
438 CERINI Richard 6h41'18 SEM M 0
439 CHARRON Aurelien 6h42'24 SEM Generation Trail Blois M 0
440 LE CLANCHE Stephane 6h42'30 V1M Ao2c Cambremer M 0
441 PITON Julien 6h42'30 SEM M 0
442 MICHEL Yohann 6h42'40 V1M Ao2c Cambremer M 0
443 DEYDIER Jerome 6h42'42 V1M M 0
444 LEHUE Antoine 6h43'02 SEM Running Trail Douessin M 0
445 DE SEDE Valerie 6h43'25 V2F Val D Orge Athletic F 0
446 JOUANNIC Alain 6h44'02 V2M Racing Club Nantais * M 0
447 FOURRIER Stephanie 6h44'03 V1F Racing Club Nantais * F 0
448 MARINO Giovanni 6h44'05 V1M RCN S/L RCN THOUARE MAUVE M 0
449 BESNARD Regis 6h44'17 V1M Racing Club Nantais M 0
450 MERLE Emmanuel 6h44'44 V1M Team Chambo M 0
451 REGIMBART Francois 6h44'44 V1M M 0
452 VINCENT Jeremy 6h45'19 SEM Eamya M 0
453 GERARDIN Cyril 6h45'33 V1M Team Ex Aequo M 0
454 DREVET Sylvaine 6h45'34 V1F Team Ex Aequo F 0
455 BUISSON Beatrice 6h45'38 V2F Val D Orge Athletic F 0
456 MILLOUX Michael 6h45'39 SEM Asa Du Berry M 0
457 DUFOUR Laurent 6h45'39 V2M Val D Orge Athletic M 0
458 PERET Jean marc 6h45'40 V2M Courir En Livradois Forez M 0
459 GOYON Raphael 6h46'00 SEM Inxrun M 0
460 DURAND Baptiste 6h46'10 V1M Asptt Agen M 0
461 VERNERET Cecile 6h46'23 SEF Athletic Club Du Pays D A F 0
462 GUILLEMAIN Thierry 6h46'24 V2M M 0
463 FOURNIER Bruno 6h46'30 V1M Angers Crossfit M 0
464 BRONNEC Francis 6h46'33 V1M Alvernia Sport Nature M 0
465 ROUSSEL Matthieu 6h46'54 V1M Coten Trail M 0
466 ABRIAL Julien 6h47'06 SEM Les Branlos M 0
467 BROCHARD Didier 6h47'25 V2M Ozon Courir M 0
468 DESCHAMP Edouard 6h47'42 V1M M 0
469 NOUVEAU Jean luc 6h47'58 V2M Courire A St Gervais M 0
470 CARTIER Nicolas 6h48'00 V1M M 0
471 NOUHAUD Martial 6h48'23 SEM M 0
472 SAVARY Franck 6h48'53 V2M As Agnetz Athletisme M 0
473 PELLETIER Xavier 6h48'56 V1M Limagne athletes enduranc M 0
474 DEBONO Guillaume 6h49'02 V1M M 0
475 VALLAT Jean michel 6h49'11 V1M Val D Orge Athletic M 0
476 FORTANNIER Johnny 6h50'00 SEM Impulsion Trail Angers M 0
477 GIRANDIER Emilie 6h50'45 SEF F 0
478 VIDALIE Christophe 6h51'11 V1M Run Et Fun M 0
479 LACROIX Jean luc 6h51'12 V2M Les Lacets Du Lizon M 0
480 FOURNIER Michel 6h51'16 V2M So Houilles M 0
481 VINCENDEAU Stephane 6h51'21 V1M M 0
482 PEROT Sylvain 6h51'27 V1M M 0
483 CAQUOT Christian 6h51'39 V2M Ricoh M 0
484 BRUZZO Corinne 6h51'55 V1F F 0
485 CARTIER Gerard 6h51'56 V2M As Run In Niort M 0
486 MARTIN Stephane 6h51'56 V1M M 0
487 RENOU Antoine 6h52'42 SEM M 0
488 MEAR Anthony 6h52'44 V1M M 0
489 MEAR Benjamin 6h52'45 SEM M 0
490 GARREAU Arnaud 6h53'47 V1M Chalonnes Olympique Club M 0
491 DOIDY Antoine 6h53'58 SEM M 0
492 LE CADRE Aurelie 6h54'19 V1F Rcn S/l Thouare Mauves F 0
493 MARINO Sonia 6h54'21 V1F RCN S/L RCN THOUARE MAUVE F 0
494 LAMBERT Silvain 6h54'26 V1M Oxygene Psa M 0
495 JOBIN Benedicte 6h54'48 SEF Les Trailers Du 44 F 0
496 ONILLON Yann 6h54'50 V1M Les Trailers Du 44 M 0
497 BOUTHET Patrick 6h54'50 V2M M 0
498 CAPY Sebastien 6h54'51 V1M M 0
499 GRIFFOUILLERE Marc 6h54'52 V1M M 0
500 JOLY Gwladys 6h55'24 SEF Jogging Club Dryat F 0
501 JAUBERT Benoit 6h55'39 SEM M 0
502 BESSERVE Jean claude 6h55'56 V1M M 0
503 MAHOT Cyril 6h56'36 V1M M 0
504 MAHIEUX Patrick 6h56'39 V3M La Vaillante Vertou M 0
505 TAUDON Sebastien 6h56'43 V1M As Saint Sylvain D Anjou M 0
506 BARACHET Bruno 6h57'22 V1M Volvic Natura Trail M 0
507 MOINS Annie 6h57'23 V1F Volvic Natura Trail F 0
508 MARCEL Alexandra 6h57'47 SEF C Alr F 0
509 LAGARDE Gregory 6h57'50 SEM M 0
510 GUY Laurent 6h58'11 V1M Ppgpd Team M 0
511 JEANNIN Ghislain 6h58'11 V1M M 0
512 BARBIER Louise 6h59'25 SEF Team Trail Touraine F 0
513 PICOT Fabienne 6h59'26 V1F Athletic Club Arpajonais F 0
514 CHUPIN Jean pierre 7h00'29 V3M Us cosne 58 M 0
515 OUVRAT Angelique 7h00'44 V1F Les Gazelles De Vineuil F 0
516 OUVRAT Herve 7h00'44 V1M Les Gazelles De Vineuil M 0
517 FOULON Thierry 7h01'33 V2M Club Alpin Idf M 0
518 SCHUTZER Sylvie 7h01'37 V2F Asd Saint Denis D'oleron F 0
519 GUILLAUME Laurence 7h01'40 V2F Impulsion Trail Angers F 0
520 GOYON Angelique 7h01'53 SEF F 0
521 CHARREAU Virginie 7h01'58 SEF Revivi'sens Nutrition F 0
522 DUMONT Vincent 7h02'39 SEM M 0
523 GOUVERNEUR Jimmy 7h03'26 SEM M 0
524 LE BAIL Veronique 7h03'34 V1F As Agnetz Athletisme F 0
525 DEGOUY Jean yves 7h03'34 V1M As Agnetz Athletisme M 0
526 PAQUE Philippe 7h03'34 V1M As Agnetz Athletisme M 0
527 VIOUX Adrien 7h03'37 SEM M 0
528 BOULET BARRAUD Christine 7h03'41 V2F Asa Du Berry F 0
529 BAZILLE Eric 7h03'48 V1M Vivonne Loisirs M 0
530 FOOS Laurent 7h04'23 SEM M 0
531 TOUBOUL Franck 7h04'23 SEM M 0
532 TREMBLAYS Christophe 7h04'26 V2M E2a Montreuil Juigne M 0
533 BROUTIN Didier 7h04'44 V2M Occba M 0
534 SORIN Yvonnick 7h05'38 V1M Cjac 44 Pornic M 0
535 GENTET David 7h05'40 V1M Cherbourg Triathlon M 0
536 CHAUVEL Sebastien 7h05'51 V1M M 0
537 CATTEAUX Damien 7h05'57 SEM Gold Coast Rider M 0
538 ROSSIGNOL David 7h06'33 V1M M 0
539 CORRIOL Anne 7h06'58 V1F Les Lacets Du Lizon F 0
540 VASSEUR Rudy 7h07'13 SEM Asptt 36 Sports Nature M 0
541 LE MAUX Gwendoline 7h07'13 SEF Cep Lorient F 0
542 COUMBA Felicien 7h08'20 V2M Mj Athletisme Montreuil j M 0
543 MACE Beatrice 7h08'20 V1F E2a Montreuil Juigne F 0
544 MARDEL Jean luc 7h08'23 V2M M 0
545 LEGENDRE Marie laure 7h08'28 V1F F 0
546 CHALUT Fatna 7h08'34 SEF Impulsion Trail Angers F 0
547 JOUSSET Nathalie 7h08'35 V1F Ent Raid 49 F 0
548 LANGLOIS Charlotte 7h08'38 V1F Team Chambo F 0
549 HUMMEL Anne 7h08'57 V1F Jogging Club Sablais F 0
550 BORTOLUSSI Remy 7h08'59 SEM La Vie De Chateau M 0
551 DUTEURTRE Stephane 7h09'30 V2M M 0
552 SIMON Francois 7h09'32 V2M As Ponts De Ce Run Cotrai M 0
553 SACAMA Franck 7h10'08 V1M M 0
554 LE CORRE Patrice 7h10'38 V1M M 0
555 SAUGET Matthieu 7h11'10 V1M M 0
556 SAUGET Etienne 7h11'13 V1M M 0
557 DESOMER Sebastien 7h11'17 SEM Team O2pale M 0
558 LEVIELLE Guillaume 7h11'18 SEM Team O2pale M 0
559 LEVIELLE Amandine 7h11'18 SEF Team O2pale F 0
560 JAMMET Stephane 7h11'35 SEM Buzet Running Club M 0
561 SAMEDI Claire 7h11'48 SEF F 0
562 MOUSSEAU Freddy 7h11'48 SEM Impulsion Trail Angers M 0
563 BERTHET Alain 7h11'54 V2M M 0
564 CORRE Florence 7h12'08 V1F Racing Club Nantais Thoua F 0
565 MARIN Sophie 7h12'18 V1F Es Blanquefort F 0
566 HUGON Morgane 7h12'43 SEF Limagne athletes enduranc F 0
567 PASQUET Helene 7h12'49 V2F F 0
568 BOITARD Lionel 7h12'49 V2M M 0
569 CHEVALIER Johann 7h12'59 SEM Raidlight 44 M 0
570 DENIS Blandine 7h13'28 V2F La Vaillante Vertou F 0
571 CLERGET Marie paule 7h13'28 V2F Vaillante De Vertou F 0
572 MARCHADIER Sylvain 7h13'35 V1M Famillau M 0
573 ETIENNE Bruno 7h13'35 V2M M 0
574 BROUILLAC Pascal 7h13'42 V2M Pass J'aime Courir M 0
575 LELUC Nicolas 7h13'59 V1M Spef M 0
576 PATRAS Cyril 7h14'26 V1M Mauve Attitude M 0
577 MARCOUX Christophe 7h15'44 V1M Avcc Chantelle M 0
578 BOUILLAUD Damien 7h16'27 V1M M 0
579 DONG Yulu 7h17'46 SEF F 0
580 TOUBAS Francois 7h18'03 SEM Kobraz M 0
581 CHAILLOU David 7h18'30 SEM Running And Trail Douessi M 0
582 BEAUDOUIN Aurelien 7h19'00 SEM M 0
583 POTIER Vincent 7h19'37 SEM Potier M 0
584 ARCHAMBAULT Alexandre 7h19'50 SEM M 0
585 MEGNEGNEAU Sylvain 7h20'16 SEM Sylvain Megnegneau M 0
586 BRACQUART Steven 7h21'43 SEM M 0
587 BONJEAN Cyril 7h23'02 SEM M 0
588 RICHARD Amelie 7h23'20 SEF Team Ex Aequo F 0
589 JAMIN Julien 7h23'41 SEM Running And Trail Douessi M 0
590 SOULIER Jean 7h24'41 V1M M 0
591 DUCHAUSSOY Delphine 7h25'39 V1F Ent Raid 49 F 0
592 DUCHAUSSOY Bruno 7h25'40 V3M Ent Raid 49 M 0
593 BOUTARIC Benoit 7h26'03 SEM Amitie Et Nature Montluco M 0
594 ALLARD Jerome 7h26'58 V1M As Cea Saclay M 0
595 HEBRARD Elisabeth 7h27'25 V3F F 0
596 MACOUIN Sandra 7h28'00 V1F Lencloitre Jc86 F 0
597 AMAR Jerome 7h30'23 V1M Occba M 0
598 NGUYEN Jean michel 7h30'23 SEM M 0
599 GOUIN Stephane 7h30'29 V1M Occba M 0
600 GUERIN Vincent 7h31'00 SEM Ent Raid 49 M 0
601 DHAY Eric 7h31'15 V2M Mecafi Racing Team M 0
602 BERTIN Monica 7h32'13 V1F F 0
603 ALIX Damien 7h32'44 SEM Ile De Noirmoutier Triath M 0
604 AUDO Nadine 7h34'42 V2F Landerant Sport Nature F 0
605 DUBOIS Fabien 7h36'08 SEM M 0
606 MARQUIS Arnaud 7h36'09 V1M M 0
607 BOUCHET Dorian 7h36'33 SEM M 0
608 BOUTTIER Michel 7h38'53 V3M M 0
609 DENIAUD Yves 7h39'12 V2M Vaillante Vertou M 0
610 BIGNON Ludovic 7h39'14 V1M La Vaillante Vertou* Le J M 0
611 BONNAUDET Jean marie 7h39'34 V3M Reveil Sportif Saint Cyr M 0
612 LE BAIL Luc 7h39'55 V2M As Agnetz Athletisme M 0
613 FONTENILLE Christine 7h40'23 V2F F 0
614 LAMAUD Jean baptiste 7h40'58 SEM Ca Villenave D'ornon M 0
615 VERNERET Christian 7h41'21 V3M Espace Et Course Cebazat M 0
616 NICOLLO Severine 7h42'48 V1F F 0
617 CHOLLET Sebastien 7h43'44 SEM M 0
618 MARCHAL Luc 7h43'46 V1M Best Triathlon M 0
619 JACQUET Patrick 7h43'58 SEM Team B.g M 0
620 BIRAULT Julie 7h44'29 SEF F 0
621 SORIN Nicolas 7h44'43 V1M Les Fondus M 0
622 SORIN Rocio 7h44'43 V1F Les Fondus F 0
623 BOURGEOIS Emmanuel 7h44'47 V1M M 0
624 FICHEL Eric 7h48'17 V1M M 0
625 REGNAUD Sylvie 7h51'52 V2F Ascea Saclay F 0
626 BERARD Sabine 7h51'52 V2F As Cea Saclay F 0
627 DEWYNTER Veronique 7h51'52 V1F As Cea Saclay F 0
628 KHALIL Boutros 7h53'56 SEM M 0
629 DETONY Sebastien 7h53'56 SEM M 0
630 IPAS Michael 7h54'32 V1M M 0
631 CHARPENTIER Philippe 7h57'05 SEM M 0
632 BOTTON Karine 8h00'14 V1F F 0
633 TROUILLARD Damien 8h00'37 SEM M 0
634 BLANC Jean francois 8h01'57 V2M As Cea Saclay M 0
635 RENAUD Nathalie 8h04'25 SEF F 0
636 CROSET Bruno 8h10'33 V3M M 0
637 SIGOGNE Stephanie 8h10'56 SEF F 0
638 ESPLAT Thierry 8h11'01 V2M M 0
639 BENHAMO Gregory 8h11'43 SEM Choux Farci Team M 0
640 MUCCI Stephanie 8h12'54 V1F Ent Raid 49 F 0
641 CHOPIN Sebastien 8h20'25 SEM M 0
642 JANSSENS Sylvie 8h21'50 V2F Ca Villenavais F 0
643 JOLY Alain 8h25'41 V2M S/l M J Athletisme M 0
644 MOUSSET Catherine 8h25'41 V2F Mj Athletisme F 0
645 THEBAUD Martine 8h31'13 V3F La Vaillante Vertou F 0
646 THEBAUD Alain 8h31'15 V3M La Vaillante Vertou M 0
647 BAZIN Anne elisabeth 8h34'19 SEF Stmicroelectronics F 0
648 TRIDOUX Stephane 8h40'48 V1M M 0
649 FRAGKOU Maria 8h45'01 V1F F 0
650 PINEAU Sophie 8h46'10 SEF F 0
651 FIEVRE Barbara 8h46'11 V1F F 0
652 LAVERGNE Pascal 8h46'11 V1M Aunis Sud Triathlon M 0
653 FIEVRE Jean pierre 8h46'16 V2M M 0
654 D HAHIER Cedrick 8h58'11 SEM M 0
655 DANGUY Philippe 9h04'43 V2M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |