English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-09-23 - X Trail Correze Dordogne 25km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


X Trail Correze Dordogne 25km - 2017 : classement des 321 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 REYGADE Lucien 1h49'43 V2M M 0
2 DUMONTEIL Cedric 1h53'54 V1M M 0
3 BREUIL Olivier 1h55'07 SEM Km 19 Branceilles M 0
4 LEVEQUE William 1h56'02 SEM Esprit Run / Perigueux Ru M 0
5 LEYRIT Nicolas 2h05'29 SEM Team Decathlon Aurillac M 0
6 MACARY Philippe 2h07'10 SEM Tuc Tri M 0
7 BRINGEZU Florian 2h07'10 SEM M 0
8 BURNER Sebastien 2h08'25 V1M M 0
9 GUILLOUT Nicolas 2h08'30 SEM Entente Poitiers Athle 86 M 0
10 PETER Eric 2h09'22 SEM M 0
11 MAZALREY Sylvain 2h10'41 V1M M 0
12 PERRIN Oscar 2h11'43 ESM M 0
13 CHAUZU Daniel 2h12'36 V3M M 0
14 PLAZE Bastien 2h13'38 SEM Etba/tulle Ac M 0
15 MICHEL Julien 2h13'44 SEM Etba/tulle Ac M 0
16 MURZIN Benjamin 2h13'44 SEM EBTA S/L TULLE AC M 0
17 PERRIER Vincent 2h14'28 SEM M 0
18 DUCOTE Christophe 2h14'31 V1M CORREZE A S/L ATHLETISME M 0
19 DAUZIER Regis 2h15'11 SEM UNION DES ASSOCIATIONS SP M 0
20 DEJAMMES Jean 2h16'17 SEM Dordogne Animations M 0
21 GUITARD Franck 2h16'49 V1M M 0
22 PERGUET Xavier 2h16'51 V1M M 0
23 SOULIER Thierry 2h16'57 V2M Etba/tulle Ac M 0
24 LAURENT Maxime 2h17'52 JUM M 0
25 ANTRAYGUE Elina 2h18'59 ESF ACA SAINT YRIEIX F 1ere F 0
26 GAUDIN Melanie 2h18'59 SEF Entente Poitiers Athle 86 F 2 F 0
27 TRAVERSE Nicolas 2h19'01 SEM S/l Es Ussel M 0
28 CHARBONNEL Lionel 2h19'03 V2M Running Club Arpajon M 0
29 BARON Bastien 2h22'57 SEM M 0
30 MOREAU Mickael 2h23'23 SEM Verneuil Oxygene M 0
31 BASSET Jean paul 2h24'03 V2M S/l Es Ussel M 0
32 REYGNAUD Kevin 2h24'19 SEM Limoges Athle* M 0
33 MARTIN Aubin 2h24'28 ESM M 0
34 ANTRAYGUE David 2h24'42 V1M Pays De Brive Athletique M 0
35 CLAVAUD Carine 2h24'55 V1F As Legrand F 3 F 0
36 TESTU Thomas 2h25'05 SEM M 0
37 JEANDEAUD Stephane 2h25'44 V1M M 0
38 REGNIER Loic 2h25'57 SEM S/l Athletisme St Pantale M 0
39 LE SOLLIEC Christophe 2h26'06 SEM M 0
40 WARGNIER Jerome 2h26'47 V1M Vtt Montagrier M 0
41 LEYRAT Martial 2h27'49 SEM Les Petits Pedestres M 0
42 ROMAIN Philippe 2h27'53 V1M Limoges Triathlon M 0
43 GAPS Christophe 2h28'38 V1M M 0
44 PASSERIEUX Aurelie 2h28'45 SEF Limoges Athle* F 4 F 0
45 LE BRIS Richard 2h28'46 V1M M 0
46 BOCENO Fernand 2h28'50 SEM Snrv M 0
47 LAVAL Patrick 2h29'23 V1M Etba/tulle Ac M 0
48 NOEL Denis 2h29'32 V1M Etba/tulle Ac M 0
49 RAMBAUD Ludovic 2h30'48 V1M M 0
50 MORIN Guillaume 2h30'51 V1M Asptt Grand Perigueux M 0
51 SERVANTIE Remi 2h31'02 V1M S/l Tulle Ac M 0
52 TIMBAL Francois 2h31'45 SEM Six Mat Brive M 0
53 MILLET Charles 2h31'49 SEM M 0
54 DAURAT Stephane 2h31'56 V1M M 0
55 ROUZEYROL Maxime 2h32'16 SEM M 0
56 GUBERT Guillaume 2h32'16 SEM M 0
57 BERGEAL Alain 2h32'17 V2M Tulle Ac M 0
58 DELBREIL Fabien 2h32'21 SEM M 0
59 GREGOIRE Sebastien 2h32'29 V1M M 0
60 BERMOUL Jean marc 2h32'31 V2M Asch Rochefort M 0
61 BARRE Chloe 2h32'39 ESF Limoges Athle* F 5 F 0
62 BEYNEL Guillaume 2h32'41 SEM Ytrac Club Nature M 0
63 ESPINASSE Jerome 2h33'11 SEM M 0
64 OLIVEIRINHA Pascal 2h33'43 SEM M 0
65 LORBLANCHET Franck 2h34'01 V1M SAINT CERE ATHLETISME CLU M 0
66 BLOT Jean baptiste 2h34'02 SEM M 0
67 ROMAN Kevin 2h34'52 SEM M 0
68 FLEURY Stephane 2h34'53 V1M Aj Blois onzain M 0
69 LAUMONERIE Maxime 2h35'36 SEM Asptt Chateauroux 36 Sect M 0
70 CAZENAVE Fabien 2h35'38 SEM Asptt Grand Perigueux M 0
71 GUBERT Julien 2h35'45 SEM S/l Pays De Brive Athleti M 0
72 GODIN Josiane 2h35'54 V2F Km 19 Branceilles F 0
73 DIRAN Sylvain 2h36'35 SEM M 0
74 CORRE Julien 2h36'38 SEM Racing Club Nantais * M 0
75 ARNAUD Philippe 2h37'00 V1M Asptt Perigueux M 0
76 LAYEC Baptiste 2h37'17 SEM Snrv M 0
77 DACOSTA Fred 2h37'18 V1M Lagraule Nature M 0
78 HEWITT Alicia 2h37'54 SEF F 0
79 JUMELLE Fabien 2h37'55 SEM M 0
80 CARON Valerie 2h37'58 SEF Limoges Athle* F 0
81 AULONG Marilyne 2h37'59 V1F Limoges Athle* F 0
82 BONGIRAUD Elodie 2h38'00 SEF COURIR EN EMBLAVEZ F 0
83 TOURTEAU Didier 2h38'04 V1M M 0
84 PUYBOUFAT Remy 2h38'56 SEM Run'in Jourgnac M 0
85 WENGER Lancelot 2h38'58 SEM M 0
86 DEPLAGNE Michel 2h38'58 V1M Tulle Triathlon M 0
87 GENGEMBRE Marc 2h38'58 SEM M 0
88 FOURCHES Cyril 2h39'11 V1M M 0
89 FAUCHON Eric 2h39'22 V1M Cyclo Club Saint Loubes M 0
90 GEORGES Sylvain 2h39'27 SEM Usp Running Trail M 0
91 BRUNET Fabien 2h39'50 SEM M 0
92 CEYRAT Nicolas 2h39'58 JUM Sevad M 0
93 CHANTEGROS Yvan 2h41'06 SEM M 0
94 PICARD Nicolas 2h41'07 V1M Coureur Hospit'apied M 0
95 CAMUS Frederic 2h41'25 SEM Blocfer M 0
96 REVEILLON Julien 2h41'47 SEM M 0
97 LEYROLLE Loic 2h42'30 SEM M 0
98 BARBIER Romain 2h42'31 SEM Us Berry Athletisme M 0
99 DARFEUILLE Didier 2h43'09 V2M M 0
100 LHOTE Amandine 2h43'11 SEF F 0
101 FELGUEIRAS Albino 2h43'16 V1M Team Carrefour M 0
102 SALESSE Eic 2h43'49 V1M M 0
103 GIBAUD Joel 2h43'52 V2M M 0
104 CAPELLE Veronique 2h43'54 V1F S/l Athletisme St Pantale F 0
105 NICOLAS Jean christophe 2h43'57 V1M M 0
106 FIALIP Sebastien 2h44'14 SEM M 0
107 ARLEBOIS Fabrice 2h44'26 V1M Km 19 Branceilles M 0
108 FAGE Yann 2h44'48 SEM M 0
109 LANDREAU Ludovic 2h44'51 SEM M 0
110 FAURIE Jean 2h44'55 SEM M 0
111 CHARIERAS Gregory 2h44'55 SEM M 0
112 GODINHO Georges 2h45'07 V1M M 0
113 VIERS Steve 2h45'31 V1M M 0
114 MEGARUS Teddy 2h45'56 V1M M 0
115 PAOFAI Lionel 2h45'57 V1M La Roche Sport Nature M 0
116 TURBAN Eric 2h46'32 V2M Verneuil Oxygene M 0
117 PEYRAUD Sylvain 2h46'44 SEM M 0
118 VEYSSIERE Sophie 2h46'47 SEF Km 19 Branceilles F 0
119 DELHOUME Sylvie 2h47'04 V2F Les Gars Z Elles Fontenoi F 0
120 BELA Timothee 2h47'31 V1M M 0
121 COUDERC Emmanuel 2h47'47 SEM Six Mat M 0
122 SAULLE Cyril 2h48'17 V1M S/l Athletisme St Pantale M 0
123 BOUQUIN Rodolphe 2h48'26 V1M M 0
124 METAYER Philippe 2h48'42 V2M M 0
125 DUCHER Marion 2h49'18 V1F F 0
126 VALIORGUE Damien 2h49'18 V1M Courir En Emblavez M 0
127 PEYNICHOU Audrey 2h49'31 SEF Etba/tulle Ac F 0
128 CASTRO Armando 2h49'32 V2M S/l Tulle Ac M 0
129 GIBERT Alain 2h49'33 V2M S/l Ca Brive M 0
130 BREUIL Carine 2h49'36 V1F Les Cedres Sports Sante F 0
131 LARBI Dimitri 2h49'38 SEM M 0
132 VIALLOUX Damien 2h50'02 SEM Croizy A.c. M 0
133 MACHINAL Arnaud 2h50'02 V1M M 0
134 ROGEZ Marie 2h50'19 SEF F 0
135 DENOYER Marie helene 2h50'41 V2F Running Club Arpajon F 0
136 LARUE Gilles 2h50'55 V1M Lagraule Nature M 0
137 MATHIEU Stephane 2h51'10 V1M M 0
138 SAINT HILAIRE Herve 2h51'24 V1M M 0
139 PERRIN Gerard 2h51'26 V2M M 0
140 BARRY Jean marie 2h51'29 V2M S/l Donzenac Oxygene M 0
141 GUICHARD Sebastien 2h52'13 V1M M 0
142 CASTRO Michel 2h52'13 V1M Tulle Ac M 0
143 PERIE Guillaume 2h52'57 V1M S/l Tulle Ac M 0
144 PUJOL Laurent 2h52'57 V2M M 0
145 MIKALEF Xavier 2h53'28 V1M M 0
146 INCONNU 05800316a45e 2h53'39 SEM M 0
147 ANTRAYGUE Corinne 2h53'39 V1F F 0
148 COMBES Regis 2h53'39 V1M Etba/tulle Ac M 0
149 DUPONT Dominique 2h53'40 V2M M 0
150 MACARY Georges 2h53'40 V3M M 0
151 BASSALER Ludovic 2h53'45 V1M M 0
152 GRELLET Pascal 2h53'51 V2M Fcs Uzerche Nature Passio M 0
153 GATHIER Johanna 2h53'56 SEF Generation Trail Ussel F 0
154 PISTER Marine 2h54'15 ESF F 0
155 POULVELARIE Nicolas 2h54'17 SEM M 0
156 GONOD Magali 2h54'56 V1F Etba/tulle Ac F 0
157 SABATIER Mickael 2h55'15 SEM Courir En Emblavez M 0
158 HANOUZET Jany 2h55'16 V3M Asm Bar le duc M 0
159 ANGLES Yvan 2h55'30 V2M M 0
160 VALBON Ludovic 2h55'34 V1M M 0
161 LAYLAVOIX Nicolas 2h55'34 SEM M 0
162 PISTER Pierre 2h55'42 V3M M 0
163 FLEURIAUD Stephanie 2h56'00 V1F Asch Rochefort F 0
164 BENOIT Sebastien 2h56'21 SEM M 0
165 MARTINEZ Stephane 2h56'41 V2M Asch Rochefort M 0
166 BLANCHEMAISON Nicolas 2h56'42 V1M M 0
167 DEMOULIN Gerard 2h56'47 V2M M 0
168 GOUNET Frederic 2h56'58 SEM Free'mousses Runners M 0
169 GUILLOUT Dominique 2h57'31 V2M SELECTION NATIONALE DES C M 0
170 SACCAVINI Florent 2h57'33 SEM M 0
171 DELRIEU Christine 2h57'48 V1F F 0
172 BONNEFON Daniel 2h57'50 V3M M 0
173 PLANTADE Frederic 2h58'10 V1F F 0
174 CHONIS Julien 2h58'34 SEM M 0
175 BOUBET Lucie 2h58'39 SEF F 0
176 BONAUD Brigitte 2h58'39 V2F F 0
177 LONGY Laurent 2h58'39 SEM M 0
178 GOULOUMES Amandine 2h59'14 SEF CO KM 42 ST JUST LE MARTE F 0
179 DAVID Stephane 2h59'18 V1M M 0
180 ERAGNE Stevic 2h59'18 SEM M 0
181 SALVANT Gerard 2h59'24 V3M Fcsuzerche Nature Passion M 0
182 LASSERE Jennifer 2h59'25 SEF Val D'orge Athletic F 0
183 LE GUYADER Celine 2h59'27 V1F Lm Endurance F 0
184 MOURAND Arnaud 2h59'27 SEM Decathlon M 0
185 ANTRAYGUE Marie l 2h59'32 V1F F 0
186 EMERY Philippe 2h59'54 V2M M 0
187 PAYSANT Johann 3h00'11 SEM Limoges Athle* M 0
188 DUCHAMP Sebastien 3h00'16 V1M M 0
189 OSPITAL Karine 3h00'18 V1F Asch Rochefort F 0
190 GARDET Jean marc 3h00'20 V3M S/l Athletisme St Pantale M 0
191 DOS REIS Julie 3h00'22 SEF Team Sharks F 0
192 BOURNAIX Jean pierre 3h00'23 V2M Thales M 0
193 VAGANAY Benedicte 3h00'28 SEF F 0
194 CHANTEGRELET Marion 3h00'29 SEF F 0
195 NAVEZ Gregoire 3h01'13 SEM M 0
196 BARRETEAU SAUVIAT Delphine 3h01'42 SEF S/l Athletisme St Pantale F 0
197 LABROSSE Christophe 3h01'56 V1M M 0
198 GLENAT Lydie 3h02'01 SEF F 0
199 CHAPOULIE Philippe 3h02'26 V2M M 0
200 BARBET Odette 3h02'45 V2F Ytrac Club Nature F 0
201 PAILLIER Christian 3h02'54 V3M M 0
202 VEYSSIERE Jacky 3h03'18 V3M Km 19 Branceilles M 0
203 DRIGOUT Nicole 3h03'29 V1F Etba/tulle Ac F 0
204 CHEZE Mathieu 3h03'35 SEM M 0
205 BAGNOL Jerome 3h03'49 SEM M 0
206 ANGELVY Marie helene 3h04'28 V1F Running Club Arpajon F 0
207 ANGELVY Jerome 3h04'29 V1M Running Club Arpajon M 0
208 BOURGAIN Guillaume 3h04'43 V1M M 0
209 TRIJOULET Valentin 3h04'45 SEM M 0
210 DAGORNE Gwenael 3h04'46 SEM Run Plaisir M 0
211 ARTUR Jean pierre 3h04'48 V1M Bref Je Fais Du Trail M 0
212 FLAGEUL Gilles 3h04'53 V2M M 0
213 FARGES Jean jacques 3h05'13 V1M M 0
214 BAILLY Patrick 3h06'00 V3M M 0
215 NIEL Severine 3h06'29 V1F F 0
216 MAACH BARBARIE Sylvie betty 3h06'44 V2F Limoges Tri F 0
217 CUEFF Sylvain 3h06'59 SEM La Roche Sports Nature M 0
218 DEFER Nicolas 3h06'59 SEM La Roche Sports Nature M 0
219 EYBER Mathieu 3h07'01 V1M M 0
220 VAREILLE Sebastien 3h07'43 SEM M 0
221 BROMET Celine 3h07'46 SEF Running Club Arpajon F 0
222 ASENSIO Jose 3h08'20 V1M M 0
223 MILLERY Patrice 3h08'20 V1M M 0
224 FARGE Virginie 3h08'21 V1F F 0
225 FLANDRINCK Laetitia 3h09'41 V1F Etba/tulle Ac F 0
226 LOPEZ Amandine 3h09'42 SEF Etba/tulle Ac F 0
227 FERNANDES Maria 3h09'42 V2F Etba/tulle Ac F 0
228 LUCIATHE Marilyne 3h10'07 V1F S/l Athletisme St Pantale F 0
229 TISSANDIER Helene 3h10'18 V1F Running Club Arpajon F 0
230 JOURNEL Thomas 3h10'28 SEM M 0
231 AUTIXIER Marie 3h10'30 SEF Running Club Arpajon F 0
232 MOULIN Philippe 3h10'46 V2M Go19 M 0
233 GUILLOT Yannick 3h10'46 V1M M 0
234 LEFORT Xavier 3h10'54 SEM Amicale Des Chevres Giron M 0
235 ROMARU Dominique 3h11'06 V3M Brive Limousin Triathlon M 0
236 BONNELIE Sophie 3h11'24 V1F F 0
237 PERRIDY Beatrice 3h12'05 V3F F 0
238 JARDRY Priscillia 3h12'07 SEF F 0
239 BONNEAU Jean philippe 3h12'08 V2M Asch Rochefort M 0
240 MASDUPUY Sandra 3h12'19 SEF Coureur Du Dimanche Allas F 0
241 COUDERC Alain 3h13'19 V3M S/l Perigord Noir A M 0
242 SAVOLDELLI Lionel 3h13'32 V1M M 0
243 AUBY Morgane 3h14'38 V2F F 0
244 TRONCHE Thierry 3h14'38 V2M Limoges Athle* M 0
245 LAFEUILLE Julien 3h14'38 SEM M 0
246 TEULADE Isabelle 3h14'58 SEF F 0
247 SAUBION Eric 3h14'59 V2M M 0
248 DUMAS Franck 3h15'29 SEM M 0
249 CHANUT Regis 3h15'59 V1M M 0
250 REROLLE Celine 3h16'24 V1F F 0
251 VEYSSIERE Didier 3h16'24 V1M Velocipede Wellness 19 M 0
252 VIGNES Baptiste 3h16'44 SEM M 0
253 BARBARIE Laurent 3h16'53 V2M Six'mat Brive M 0
254 JALINAT Frederic 3h17'19 V1M S/l Donzenac Oxygene M 0
255 DU PRADEL Yves 3h17'36 V2M Six'mat M 0
256 FONTENEAU Pascale 3h17'52 V2F Spiridon 16 F 0
257 TURPIN Mathieu 3h17'55 V1M M 0
258 BARBIER Alain 3h18'47 V2M La Chapelle Saint Ursin M 0
259 PEYRONNET Serge 3h18'47 V2M M 0
260 LARUE Damien 3h18'54 V1M S/l Es Ussel M 0
261 GIBEY Anne 3h18'54 V1F F 0
262 FRIOUX Arnaud 3h18'55 V1M M 0
263 ROLLANDT Vincent 3h18'59 V1M M 0
264 DELVERT Dominique 3h19'15 V2M M 0
265 SOULLIER Julien 3h19'22 V1M M 0
266 COSTA Charlotte 3h19'27 V1F Asptt Grand Perigueux F 0
267 COSTA Jean philippe 3h19'27 V1M Asptt Grand Perigueux M 0
268 DELAGE Thierry 3h19'55 V1M Run Plaisir Brantome M 0
269 MESTRIE Vincent 3h19'55 SEM Lasserre Pradere Cyclo Vt M 0
270 LINXE Lionel 3h20'51 SEM M 0
271 CONTE Florent 3h20'51 SEM M 0
272 MIANE Hortense 3h21'13 SEF F 0
273 LOUSTAUNAU Romane 3h21'18 SEF F 0
274 MULLER Valerie 3h21'33 SEF F 0
275 MAURAND Charles 3h21'51 SEM M 0
276 GAGNAIRE Martial 3h22'05 V2M Les Gars Z Elles Fontenoi M 0
277 SANTIAGO Pierre yves 3h22'38 V2M M 0
278 CHAUSSON Sabine 3h23'05 V1F F 0
279 HABRIAS Olivier 3h23'05 V1M M 0
280 BOUFFET Daniel 3h23'30 V2M M 0
281 ZAMBITO Jean marc 3h23'39 V2M M 0
282 LUSSERT Marie francoise 3h23'46 V3F Ytrac Club Nature F 0
283 EYROLLES Celine 3h24'16 SEF Km 19 Branceilles F 0
284 LEFEBVRE Caroline 3h24'16 V1F Km 19 Branceilles F 0
285 ROUSSILLES Muriel 3h24'16 SEF Km 19 Branceilles F 0
286 BOISSIERE Veronique 3h25'10 V2F Spiridon Charente F 0
287 GUILLO Jean gael 3h25'33 SEM M 0
288 GUIONIE Francois 3h26'04 SEM Km 19 Branceilles M 0
289 MEUDEC Daniel 3h26'48 V2M Hop M 0
290 SENNAT Thierry 3h26'48 V1M Coeur De Fermier M 0
291 ROUBY Stephanie 3h27'04 V1F F 0
292 DESAMERICQ Marie france 3h28'41 V1F Agc19 Cerfrance Correze F 0
293 DONZEAU Philippe 3h28'42 V3M S/l Tulle Ac M 0
294 GIRAUDEAU Denis 3h29'47 V1M M 0
295 DAVID Catherine 3h30'58 V1F S/l Athletisme St Pantale F 0
296 LE POGAM Florian 3h32'19 SEM M 0
297 BILLON Eric 3h32'34 V3M Asch Rochefort M 0
298 FONTENEAU Pascal 3h32'34 V2M Spiridon 16 M 0
299 LE BOUTER Gaetan 3h35'42 V2M Entente Des Mauges* M 0
300 REUMEAU Thierry 3h36'01 V1M M 0
301 PETER Nathalie 3h36'58 SEF F 0
302 FOUILLADE Sabrine 3h37'46 V1F S/l Athletisme St Pantale F 0
303 DEAN Didier 3h38'08 V2M Etba/tulle Ac M 0
304 MOISON Michael 3h38'08 V1M M 0
305 LACOSTE Therese 3h38'11 V2F Ytrac Club Nature F 0
306 PORNEL Caroline 3h40'20 SEF La Roche Sports Nature F 0
307 DERKI Benhamed 3h41'14 V1M M 0
308 PIGEYRE Nathalie 3h42'21 V1F F 0
309 PIGEYRE Sebastien 3h42'22 V1M Gien Athle Marathon M 0
310 MIGNON Melanie 3h43'28 SEF F 0
311 BOURSON Herve 3h43'28 V2M M 0
312 PLAINARD Xavier 3h43'38 V1M M 0
313 MORIN Lydie 3h44'14 V1F F 0
314 MORIN Philippe 3h44'14 V3M Entente Poitiers Athle 86 M 0
315 GAUVIN Agnes 3h44'14 V1F Les P'tits Moteurs F 0
316 GIBAUD Pascale 3h45'10 V2F F 0
317 PARIZOT David 3h45'39 V1M S/l Athletisme St Pantale M 0
318 JOANNET Yann 3h46'28 SEM M 0
319 PIACENZA David 3h49'44 V1M M 0
320 LUIZY Hubert 4h46'05 V3M Asch Rochefort M 0
321 MOISON Veronique 4h52'12 V2F F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |