cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-02-03 - 10 km nocturne Entre-Deux

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10 km nocturne Entre-Deux - 2018 : classement des 400 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 TRULES Geraldo 00:34:40 SEM M 969
2 FONTAINE Sebastien 00:34:44 SEM CAPP M 235
3 ARHEL Mathieu 00:34:48 SEM M 237
4 GARDEBIEN Kevin 00:35:08 ESM ACSGS M 1 ESM 434
5 HUET Raphael 00:35:19 SEM ACSGS M 4 SEM 1105
6 MARCILLY william 00:35:32 SEM ACSGS M 5 SEM 1010
7 VALADIER Benoit 00:36:06 SEM M 6 SEM 941
8 LALLEMAND Kevin 00:36:07 SEM CAPP M 7 SEM 978
9 BARRET Benjamin 00:36:19 V1M ACSGS M 1 V1M 909
10 BLOTTIN Nicolas 00:37:21 V1M ACSP M 2 V1M 40
11 DURQUE Florian 00:37:30 SEM M 8 SEM 1117
12 GEOFFROY Franck 00:37:41 V2M DA M 1 V2M 918
13 MARIE Andy 00:37:49 SEM M 9 SEM 216
14 GILEROT Juliano 00:37:58 SEM CAG M 10 SEM 236
15 ASSOUMANI Oiladi 00:38:03 ESM M 2 ESM 975
16 RANGUIN bertrand 00:38:29 V1M M 3 V1M 77
17 MALLARD Jean Freddy 00:38:44 SEM CTBP M 11 SEM 962
18 BARDEUR mickael 00:38:52 V1M M 4 V1M 1098
19 SOOBEN Laval cliff 00:38:55 V2M M 2 V2M 1022
20 RICHICHOU Denis 00:39:20 CAM M 1 CAM 980
21 BEGUE JEAN LUC 00:39:22 V1M AAJM M 5 V1M 38
22 CHAMBRY Thierry 00:39:26 V2M M 3 V2M 958
23 RIVIERE Marcel 00:39:47 V2M M 4 V2M 409
24 FONTAINE Daniel 00:40:02 V2M CAPP M 5 V2M 966
25 DAMBREVILLE Fabrice 00:40:09 SEM M 12 SEM 215
26 RENNEVILLE Jean Rene 00:40:09 V2M AAJM M 6 V2M 26
27 ALBALADEJO Jose Gabriel 00:40:13 SEM M 13 SEM 1092
28 FONTAINE mathias 00:40:14 SEM M 14 SEM 1114
29 GIBRALTA Charles Alfred 00:40:14 V1M CAPC M 6 V1M 939
30 DIJOUX Joseph nicol 00:40:17 V1M M 7 V1M 39
31 ROUVEAU laurent 00:40:26 V1M M 8 V1M 1008
32 LEPINAY Jean Lie 00:40:40 V1M M 9 V1M 946
33 MAURIN DOMINIQUE 00:40:55 V2M M 7 V2M 66
34 BERTILE Fabrice 00:41:00 V1M M 10 V1M 1074
35 ALANOIX Jean David 00:41:06 SEM M 15 SEM 408
36 BRUTIER Teddy 00:41:22 V1M M 11 V1M 218
37 DUPUIS Sylvain 00:41:27 SEM M 16 SEM 446
38 HOUTI BEN Ali 00:41:28 V1M M 12 V1M 472
39 ETANGSALE Cedric 00:41:28 JUM DSA M 1 JUM 922
40 VEAU Clement 00:41:28 SEM M 17 SEM 943
41 BOYER Wilson 00:41:34 SEM M 18 SEM 126
42 TREPORT Julien 00:41:48 JUM CAPOSS M 2 JUM 964
43 FORESTIER Florian 00:42:00 SEM M 19 SEM 1035
44 MOUSSA FAYYAZ 00:42:02 SEM M 20 SEM 1027
45 DALLEAU JEAN PIERRE 00:42:09 V1M M 13 V1M 1016
46 MARRE Sully 00:42:27 V1M M 14 V1M 925
47 PICARD TURPIN Emmanuel 00:42:27 SEM M 21 SEM 32
48 BELLUNE Yohann 00:42:39 SEM M 22 SEM 1055
49 PAYET Jean Michelot 00:42:44 V2M M 8 V2M 96
50 CLAIN Eric 00:42:53 V1M DSA M 15 V1M 297
51 LEBON Stephane 00:42:54 V1M CTBP M 16 V1M 1025
52 MADILHAC Arnaud 00:43:18 V1M M 17 V1M 95
53 MOUTOU Hubert 00:43:23 V2M M 9 V2M 965
54 LEVENEUR Xavier 00:43:26 V1M DSA M 18 V1M 164
55 ORLHIAC rony 00:43:33 V1M M 19 V1M 120
56 PALIOD Noel 00:43:36 V2M COSPI M 10 V2M 205
57 MASSAIN Jacques 00:43:41 V3M M 1 V3M 912
58 BIJOUX eric 00:43:47 SEM M 23 SEM 1112
59 GIGAN brice 00:43:48 SEM M 24 SEM 1090
60 RIVIERE Dominique 00:44:05 V2M M 11 V2M 952
61 RACINNE Gerard 00:44:09 V3M M 2 V3M 1078
62 GIBRALTA Jean Alain 00:44:15 V2M M 12 V2M 924
63 ABRILLET Herve jean anselme 00:44:20 V1M CALS SUD M 20 V1M 1088
64 ADAM DE VILLERS Maxime 00:44:28 SEM M 25 SEM 1030
65 LEBON Kevin 00:44:29 SEM M 26 SEM 940
66 PAYET jhony 00:44:34 V1M M 21 V1M 79
67 MOUSSET Nicolas 00:44:35 SEM DSA M 27 SEM 430
68 BONGARZONE Paulin 00:44:36 SEM AC ST LEU M 28 SEM 1033
69 GERARD Johny 00:44:42 V2M M 13 V2M 429
70 DIJOUX Armand 00:44:55 V1M M 22 V1M 968
71 CARO DIDIER 00:45:00 SEM M 29 SEM 123
72 GUYOT Daniel 00:45:05 V2M M 14 V2M 1002
73 LEVENEUR nadine 00:45:07 V2F ACED F 1ere F 83
74 LENDORMY Francois 00:45:13 SEM M 30 SEM 82
75 LAW WUN Thierry 00:45:14 V1M M 23 V1M 86
76 VAR Ruddy 00:45:25 V1M M 24 V1M 1103
77 PAYET Yannick 00:45:30 V1M ACSP M 25 V1M 1006
78 GONTHIER philippe 00:45:35 V1M M 26 V1M 1079
79 MERCHER Jean Luc 00:45:37 V2M M 15 V2M 420
80 BOYER Tony 00:45:38 SEM DSA M 31 SEM 151
81 CHEVALIER Jean Ulrich 00:45:49 SEM M 32 SEM 1091
82 MARCHANT Amandine 00:45:49 SEF F 2F - 1 SEF 944
83 BAROST Sylvain 00:45:55 SEM M 33 SEM 970
84 LELONG Jermie 00:46:03 SEM M 34 SEM 933
85 TECHER Yohan 00:46:06 SEM M 35 SEM 1113
86 GILBOIRE Yonnie 00:46:11 SEM TPC M 36 SEM 1053
87 DALLEAU JEAN PATRICK 00:46:13 V1M M 27 V1M 50
88 DREISIEBNER Donna 00:46:17 SEF F 3F - 2 SEF 963
89 BASQUAISE Julien 00:46:17 SEM M 37 SEM 147
90 XXXX Xxx 00:46:18 266
91 BASQUAISE Jean Bernard 00:46:18 V2M M 16 V2M 146
92 VALMY Jean Philippe 00:46:25 V1M M 28 V1M 1050
93 BILLA KARL 00:46:31 SEM M 38 SEM 99
94 HOARAU Frederic 00:46:35 V1M DSA M 29 V1M 470
95 HOAREAU Daniel 00:46:36 SEM CAPP M 39 SEM 974
96 PASSERON Loic 00:46:36 SEM DSA M 40 SEM 166
97 JUVESY Thomas 00:46:41 SEM M 41 SEM 116
98 MERLO Jean Alcide 00:46:43 V1M M 30 V1M 84
99 PAYET Jerome 00:46:50 SEM SJ2T M 42 SEM 275
100 OGNARD Emmanuel 00:46:53 SEM M 43 SEM 1009
101 SEGRET Nicolas 00:46:54 SEM M 44 SEM 1099
102 MOUTAMA giovanni 00:46:55 V2M M 17 V2M 1072
103 AUBERVAL Kevin 00:46:55 SEM M 45 SEM 105
104 LAFOSSE Nicolas 00:46:59 JUM M 3 JUM 414
105 FONTAINE Bruno 00:47:02 V1M DSA M 31 V1M 154
106 LEMAITRE Justine 00:47:04 SEF F 4F - 3 SEF 276
107 FREDELISY jean michel 00:47:13 V3M ACSP M 3 V3M 1115
108 DIET Aude 00:47:36 SEF RUN ODYSSEA F 5F - 4 SEF 24
109 ETANGSALE Jean Marc 00:47:45 V1M M 32 V1M 921
110 CARO Patrice olivier 00:47:46 SEM M 46 SEM 1084
111 NATIVEL ERIC 00:47:58 V1M M 33 V1M 1116
112 TAMIL Kieran 00:48:10 CAM M 2 CAM 444
113 BRET EMILIEN 00:48:10 V1M M 34 V1M 1082
114 FOLIO benjamin 00:48:21 SEM M 47 SEM 100
115 DULLE Emmanuel 00:48:25 V2M M 18 V2M 473
116 HOAREAU Ludovic 00:48:28 SEM M 48 SEM 1046
117 HOULLIER Eric 00:48:29 V2M RAIDERS M 19 V2M 386
118 SIMON Anne Elisabeth 00:48:33 SEF F 6F - 5 SEF 284
119 BLONDEL Lucie 00:48:33 SEF F 7F - 6 SEF 431
120 LEGROS DAVID 00:48:37 V1M M 35 V1M 18
121 ALAVIN johan 00:48:43 V1M M 36 V1M 103
122 PAYET Fabrice 00:48:43 V2M CAPOSS M 20 V2M 128
123 ETHEVE THIERRY 00:48:46 V1M M 37 V1M 1061
124 DALLEAU JIMMY MOISE 00:48:56 SEM M 49 SEM 1095
125 DUBARD stephane 00:48:56 V1M M 38 V1M 127
126 MARIVAN Stephane 00:48:57 V1M M 39 V1M 972
127 PAYET Guy benoit 00:48:57 V3M M 4 V3M 1107
128 MUSSARD Jean Francois 00:49:09 V1M M 40 V1M 226
129 GILLES LOUIS 00:49:12 V4M M 1 V4M 109
130 ASSING Jimmy 00:49:14 V1M DSA M 41 V1M 423
131 GALMAR Christophe 00:49:15 V1M M 42 V1M 85
132 HOARAU JEAN CLAUDE 00:49:19 V3M ACSP M 5 V3M 58
133 ARCE Frederic 00:49:20 V1M M 43 V1M 457
134 LESPORT Angelique 00:49:28 SEF F 8F - 7 SEF 1056
135 IMARY Agathe 00:49:28 V1F F 9F - 1 V1F 1106
136 GONTHIER Expedit 00:49:29 V2M M 21 V2M 196
137 GORE Christophe 00:49:31 V1M ACSP M 44 V1M 1000
138 BERNHEIM DAVID 00:49:38 SEM M 50 SEM 119
139 PAYET Walter Richard 00:49:43 V1M M 45 V1M 101
140 HERBAUT Flore 00:49:51 V2F DA F 10F - 2 V2F 47
141 DOQUERO Max 00:49:51 V2M M 22 V2M 947
142 CLAIN Hubert 00:50:13 V2M M 23 V2M 973
143 GICQUEL celine 00:50:24 V1F F 11F - 2 V1F 1069
144 EVRARD Jerome 00:50:25 V1M M 46 V1M 200
145 BORNOT Denis 00:50:28 V4M CAPC M 2 V4M 418
146 FONTAINE Regine 00:50:37 V2F DSA F 12F - 3 V2F 416
147 SALA Johan 00:50:37 SEM M 51 SEM 76
148 TROCA Luidgi 00:50:39 SEM M 52 SEM 122
149 TOUSSAINT mireille 00:50:43 V1F F 13F - 3 V1F 1044
150 TONNEAU Delphine 00:50:44 V1F DSA F 14F - 4 V1F 441
151 HOARAU Expedit 00:50:45 V3M M 6 V3M 955
152 PAYET Olivier 00:50:52 V1M DSA M 47 V1M 167
153 TIPAKA Cedric 00:51:01 SEM M 53 SEM 914
154 STEPHAN muriel 00:51:12 SEF F 15F - 8 SEF 1031
155 SIBI JEAN MARC 00:51:13 V3M M 7 V3M 65
156 PORTELA Maxime 00:51:13 SEM M 54 SEM 931
157 BACHE Julien 00:51:19 SEM M 55 SEM 1111
158 HOAREAU Eddie 00:51:23 V3M DSA M 8 V3M 295
159 WILFRED Begue 00:51:24 SEM M 56 SEM 1029
160 MOLERO Laurent 00:51:28 V1M M 48 V1M 1087
161 RIOLLET Dominique 00:51:29 V3M M 9 V3M 221
162 TANTALE Olivier 00:51:48 SEM M 57 SEM 421
163 VITRY jean bruno 00:51:50 V1M M 49 V1M 1093
164 BAZIN Henry Claude 00:52:01 V1M DSA M 50 V1M 427
165 DELMULLE RAPHAEL 00:52:06 SEM M 58 SEM 104
166 CORDONIN Patricia 00:52:17 V2F F 16F - 4 V2F 415
167 FONTAINE Gwendal 00:52:35 SEM M 59 SEM 102
168 MAILLOT Olivier 00:52:35 SEM M 60 SEM 923
169 AURE PATRICK 00:52:41 V2M M 24 V2M 1083
170 MAILLOT Thierry 00:52:47 V1M CALS SUD M 51 V1M 192
171 KBIDI jeremie 00:52:49 V1M M 52 V1M 28
172 GRONDIN Daniel Gerard 00:53:00 V3M M 10 V3M 217
173 JEAMBLU Fabrice 00:53:01 V1M M 53 V1M 139
174 PROMI bruno 00:53:03 V2M M 25 V2M 131
175 VERBRUGGHE laurye 00:53:04 SEF F 17F - 9 SEF 25
176 CAZOUR Johny 00:53:04 V2M M 26 V2M 187
177 RICHAUVET Joseph 00:53:09 V3M M 11 V3M 911
178 RANGAMA Charlemagne 00:53:17 V3M M 12 V3M 405
179 ASSING Bertrand 00:53:17 V1M RUN ODYSSEA M 54 V1M 1013
180 GERVILLE Pascaline 00:53:19 V1F F 18F - 5 V1F 234
181 HACHE Valerie 00:53:22 SEF F 19F - 10 SEF 290
182 COOLENS Simon 00:53:29 SEM M 61 SEM 948
183 LAURET Eric 00:53:35 SEM M 62 SEM 113
184 MARSY edgar 00:53:36 V1M M 55 V1M 88
185 LEGROS Victor 00:53:41 ESM M 3 ESM 194
186 GOUPILLEAU Olivier 00:53:47 SEM M 63 SEM 1064
187 RIVIERE JEAN MARIE 00:54:05 SEM M 64 SEM 36
188 PIRMAN Cedric 00:54:10 V1M M 56 V1M 1040
189 SUZANNE jairo 00:54:16 SEM M 65 SEM 54
190 ALICALAPA YANNICK 00:54:22 V1M M 57 V1M 1034
191 MASSE Mael 00:54:24 CAM M 3 CAM 273
192 PICARD Eric 00:54:26 SEM M 66 SEM 37
193 NOULETTE YVETTE 00:54:26 V2F CASL F 20F - 5 V2F 1071
194 ROHR Gael 00:54:28 SEM M 67 SEM 72
195 CLAIN Jean Pierre 00:54:32 V3M DSA M 13 V3M 227
196 TANTALE james 00:54:36 V2M M 27 V2M 1005
197 LARTAUD Jany 00:54:37 V2M M 28 V2M 945
198 LORION PAUL 00:54:38 V3M M 14 V3M 1085
199 FOLIO Olivier 00:54:40 SEM M 68 SEM 219
200 BIGOT willy 00:54:44 SEM COSPI M 69 SEM 111
201 LEPINAY Thomas 00:54:45 SEM M 70 SEM 916
202 VESEL David 00:54:45 SEM M 71 SEM 59
203 LABIE Elodie 00:54:45 ESF F 21F - 1 ESF 917
204 TAOCHY Nicolas 00:54:47 SEM RUN ODYSSEA M 72 SEM 1058
205 ELLAYA DOMINIQUE LAURENT 00:54:50 SEM M 73 SEM 1065
206 ESQUERRe Elia 00:54:59 SEF F 22F - 11 SEF 57
207 EICHINGER Marie Laure 00:54:59 SEF F 23F - 12 SEF 1024
208 MARDAILLE PALLY Cedric 00:55:05 SEM M 74 SEM 382
209 DEROUBAIX Ludovic 00:55:07 V1M M 58 V1M 203
210 HOAREAU Yolaine 00:55:09 V3F DSA F 24F - 1 V3F 159
211 TURPIN JEROME 00:55:18 SEM M 75 SEM 75
212 VOULAMA Simon 00:55:24 SEM M 76 SEM 71
213 MEUNIER sabine 00:55:27 V1F F 25F - 6 V1F 80
214 SALEZ YOHAN 00:55:29 SEM M 77 SEM 81
215 GASTRIN Jimmy 00:55:34 ESM M 4 ESM 452
216 PAYET Suzy 00:55:35 V1F F 26F - 7 V1F 298
217 CARIAN Monique 00:55:36 V2F GAT F 27F - 6 V2F 27
218 NAIN Erwin 00:55:37 V1M M 59 V1M 1001
219 MAILLOT Yohan 00:55:45 SEM M 78 SEM 907
220 ROBERT Sulimane 00:55:45 V1M M 60 V1M 184
221 LEGROS Chantale 00:55:50 SEF F 28F - 13 SEF 1048
222 FOUGERAY Eric 00:55:50 V1M M 61 V1M 448
223 CODY Etienne 00:55:51 V1M M 62 V1M 435
224 GAUFFRE Emmanuel 00:55:52 V1M M 63 V1M 913
225 CHAMAND Tristan Alexandre 00:55:53 SEM M 79 SEM 245
226 HOARAU Mikael 00:56:06 V1M M 64 V1M 78
227 COUDERT JEROME 00:56:08 V1M M 65 V1M 31
228 POINAPIN Augustin 00:56:09 V1M M 66 V1M 210
229 LE FLOCH Celine 00:56:12 SEF F 29F - 14 SEF 60
230 KINKLE Emilie 00:56:16 SEF DSA F 30F - 15 SEF 438
231 GASNET Benjamin 00:56:21 JUM M 4 JUM 410
232 JALMA Arnaud 00:56:22 V3M M 15 V3M 424
233 BIGEY damien 00:56:40 SEM CAPP M 80 SEM 1041
234 LAURET MARCEL 00:56:53 V3M M 16 V3M 63
235 PATFOORT LAUREN 00:56:53 SEF F 31F - 16 SEF 1073
236 BOYER TEDDY 00:56:53 SEM M 81 SEM 1021
237 MUSSARD Geraldine 00:56:55 SEF F 32F - 17 SEF 1052
238 LEGROS Patrick 00:56:56 V2M M 29 V2M 961
239 LILIAN GODERON 00:56:59 SEM M 82 SEM 55
240 BIOTTEAU stephane 00:56:59 SEM M 83 SEM 130
241 WALLERAND Didier 00:57:00 V1M M 67 V1M 162
242 WALLERAND Corinne 00:57:01 V1F F 33F - 8 V1F 163
243 ROBERT HENRY 00:57:02 V2M M 30 V2M 62
244 TETIA SERGE 00:57:09 V1M M 68 V1M 1075
245 RIVIERE Eloise 00:57:17 CAF CASL F 34F - 1 CAF 953
246 BARBOT Marie 00:57:19 SEF F 35F - 18 SEF 902
247 FOREST Gwennola 00:57:19 SEF DSA F 36F - 19 SEF 148
248 HEMON Florence 00:57:28 V2F DSA F 37F - 7 V2F 157
249 DIJOUX JEAN FABRICE 00:57:34 V1M M 69 V1M 1007
250 EVRARD Martine 00:57:40 V1F DSA F 38F - 9 V1F 156
251 CORRE Xavier 00:57:40 SEM CAG M 84 SEM 238
252 REBOUL Christophe 00:57:45 SEM M 85 SEM 178
253 MAGERY Jean Noel 00:57:49 V2M M 31 V2M 979
254 FONTAINE Sevrinne 00:57:52 SEF RUN ODYSSEA F 39F - 20 SEF 1049
255 CORRE Bernadette 00:58:00 V1F F 40F - 10 V1F 206
256 MAUDET Pauline 00:58:01 SEF DSA F 41F - 21 SEF 443
257 JUG gaetan 00:58:11 V2M M 32 V2M 106
258 BARDIL Yohan 00:58:19 SEM DSA M 86 SEM 155
259 LAURET Kevin 00:58:22 SEM M 87 SEM 233
260 LEBRUN veronique 00:58:27 SEF F 42F - 22 SEF 129
261 NAZE Bruno 00:58:29 SEM M 88 SEM 417
262 MUSSARD Christine 00:58:32 V1F F 43F - 11 V1F 1109
263 KALUS Christophe 00:58:37 SEM M 89 SEM 971
264 BARRONE Sandra 00:58:41 SEF F 44F - 23 SEF 243
265 GARNIRON VALERIE 00:58:52 V1F F 45F - 12 V1F 1019
266 DE VILLECOURT Alexandre 00:58:52 SEM M 90 SEM 244
267 JANIN ANNE CECILE 00:58:54 V1F F 46F - 13 V1F 42
268 HOARAU Nadia 00:58:59 SEF F 47F - 24 SEF 114
269 HOARAU Laetitia 00:59:44 CAF F 48F - 2 CAF 1038
270 FRISSUR alexandre 00:59:44 SEM M 91 SEM 125
271 HOAREAU Beatrice 00:59:44 SEF F 49F - 25 SEF 471
272 FOLIO Beatrice 00:59:53 V1F F 50F - 14 V1F 231
273 DELPHINE leonnel 00:59:59 V4M M 3 V4M 1047
274 LAINE Patrick 01:00:14 V1M DSA M 70 V1M 160
275 JALA MORGANE 01:00:14 SEF RUN ODYSSEA F 51F - 26 SEF 1023
276 GRONDIN Marie DENISE 01:00:19 V1F F 52F - 15 V1F 959
277 GASTRIN Marie Claude 01:00:20 V1F F 53F - 16 V1F 453
278 CLAIN Marie Line 01:00:41 V2F F 54F - 8 V2F 228
279 LALENET Sabrina 01:00:41 V1F F 55F - 17 V1F 229
280 BAGARD Celine 01:00:41 V2F F 56F - 9 V2F 230
281 DAMOUR Paul 01:00:44 V2M M 33 V2M 117
282 CLERVILLE Laura 01:00:44 SEF CALS SUD F 57F - 27 SEF 51
283 BIDAN annie lea 01:00:49 V3F F 58F - 2 V3F 43
284 PAYET Valerie 01:00:50 SEF F 59F - 28 SEF 1086
285 OUNAMALLE ERIC 01:00:51 V2M M 34 V2M 1062
286 HINOUT FONTAINE Regine 01:01:05 SEF F 60F - 29 SEF 1017
287 OULEDI Marie Renee 01:01:13 SEF COSPI F 61F - 30 SEF 115
288 CADAR Jean Michel 01:01:13 V3M M 17 V3M 1101
289 DARTY fredo 01:01:14 V3M M 18 V3M 97
290 TURPIN marie francoise 01:01:22 V1F F 62F - 18 V1F 1018
291 JIRAHOUA Marie cinzia 01:01:22 V1F F 63F - 19 V1F 1015
292 PAQUIRY Eddy 01:01:33 SEM M 92 SEM 1108
293 APAYA Joel 01:01:41 V2M M 35 V2M 926
294 MINI Maryse 01:01:42 V1F F 64F - 20 V1F 185
295 LALLEMAND JOEL JEAN FRANCOIS 01:01:52 V1M M 71 V1M 142
296 SEYCHELLES Gladys 01:01:54 SEF F 65F - 31 SEF 381
297 ROBERT martine 01:01:55 V1F F 66F - 21 V1F 1102
298 MALET Chantale 01:01:58 V2F DSA F 67F - 10 V2F 150
299 FONTAINE Ophelie 01:02:00 SEF DSA F 68F - 32 SEF 153
300 VOLAND Fiona 01:02:02 SEF F 69F - 33 SEF 957
301 ROSALIE Nathalie 01:02:04 V2F F 70F - 11 V2F 1043
302 AHMOUCK Gilbert 01:02:14 V2M M 36 V2M 910
303 TURPIN Octavie 01:02:16 SEF F 71F - 34 SEF 476
304 GRANGE Sandra 01:02:17 V1F F 72F - 22 V1F 949
305 JORON erickson 01:02:18 SEM M 93 SEM 33
306 RIVIERE Nadia 01:02:23 V1F F 73F - 23 V1F 189
307 QUeRe Maxime 01:02:31 SEM M 94 SEM 1077
308 EVRARD PIERRE 01:02:37 SEM M 95 SEM 68
309 TECHER Colette 01:02:53 V2F F 74F - 12 V2F 121
310 LANDAIS JACKSON 01:02:54 V2M M 37 V2M 53
311 ASSING Alice 01:02:58 V1F RUN ODYSSEA F 75F - 24 V1F 1014
312 BRACHET Stephane 01:03:01 V1M M 72 V1M 35
313 GRONDIN Theodule Dominique 01:03:11 V2M CAPP M 38 V2M 960
314 GRONDIN CHRISTINE 01:03:18 V1F F 76F - 25 V1F 124
315 THEBAULT Sabrina 01:03:18 V1F F 77F - 26 V1F 74
316 SERY Patrick 01:03:34 V3M M 19 V3M 900
317 DEHLINGER sophie 01:03:38 SEF F 78F - 35 SEF 1063
318 JESSU Frederic 01:03:57 V2M M 39 V2M 197
319 CLAIN JOAN 01:03:57 SEM M 96 SEM 1054
320 PANNETIER Marion 01:04:03 SEF F 79F - 36 SEF 1097
321 KRZYKOS Lise 01:04:21 SEF OUESTRAIL F 80F - 37 SEF 1100
322 CHEBION Clemence 01:04:25 SEF F 81F - 38 SEF 1096
323 HOARAU Jean Marc 01:04:51 V2M M 40 V2M 1066
324 TAMERLO Eric 01:05:00 V1M M 73 V1M 267
325 WAI LUNE Sophie 01:05:03 SEF F 82F - 39 SEF 246
326 AH VOUN Paul Max 01:05:10 V2M M 41 V2M 69
327 COTTIN Emmanuelle 01:05:22 SEF F 83F - 40 SEF 1045
328 HOARAU Marie Denise 01:05:24 V3F F 84F - 3 V3F 954
329 SAFFRE Marie daniella 01:05:31 SEF F 85F - 41 SEF 73
330 LEVENEUR julien 01:05:31 SEM M 97 SEM 1089
331 ACOUT Herve 01:05:34 V3M M 20 V3M 144
332 HACHE HOARAU Isabelle 01:05:36 V1F F 86F - 27 V1F 1042
333 GONTHIER Corinne 01:05:44 V2F F 87F - 13 V2F 195
334 PICARD Christy 01:05:45 SEM M 98 SEM 903
335 MASSE Sonia 01:05:51 V1F DSA F 88F - 28 V1F 165
336 POTTIER AMELIE 01:05:53 SEF F 89F - 42 SEF 67
337 LANIER Astrid 01:06:00 SEF F 90F - 43 SEF 291
338 SIMONIN Antonia 01:06:00 V1F DSA F 91F - 29 V1F 169
339 DIJOUX Paul Eric 01:06:08 V1M M 74 V1M 439
340 BERTE Dominique 01:06:09 V2M DSA M 42 V2M 213
341 ABLANCOURT Marie Lourde 01:06:15 V3F CALS SUD F 92F - 4 V3F 190
342 BARET Sony 01:06:34 SEM M 99 SEM 232
343 ABLANCOURT Marie Lise 01:06:45 V3F CALS SUD F 93F - 5 V3F 191
344 MAILLOT MIMOSE 01:06:50 V2F F 94F - 14 V2F 64
345 RENNEVILLE Melanie 01:06:52 V2F F 95F - 15 V2F 168
346 TESTON eric 01:07:07 V2M M 43 V2M 34
347 PAYET Emilie 01:07:25 SEF DSA F 96F - 44 SEF 152
348 LEGROS Pascale 01:07:27 V2F DSA F 97F - 16 V2F 161
349 BAZIN Dominique 01:07:41 V1M DSA M 75 V1M 426
350 BARRET Marielle 01:07:44 SEF F 98F - 45 SEF 1003
351 RORET ANNE 01:07:44 SEF F 99F - 46 SEF 1012
352 LOSANTOS EMMANUELLE 01:07:44 SEF F 100F - 47 SEF 1011
353 CARRON Anne Laure 01:07:51 SEF F 101F - 48 SEF 1004
354 CLAIN Camille 01:07:51 SEF F 102F - 49 SEF 920
355 LAINE Laurence 01:07:56 V1F F 103F - 30 V1F 207
356 PIGNOLET emma 01:07:59 SEF ACSP F 104F - 50 SEF 1037
357 PILLETTE vanessa 01:08:09 SEF F 105F - 51 SEF 1110
358 BARZIC Nicolas 01:08:16 SEM M 100 SEM 145
359 LAURET Samuel 01:08:22 SEM M 101 SEM 956
360 MAILLOT GILLES 01:08:31 V1M M 76 V1M 19
361 MAILLOT SANDRA 01:08:31 V1F F 106F - 31 V1F 41
362 BRET Laurent 01:08:47 SEM M 102 SEM 442
363 FELIX Jocelyne 01:08:48 SEF F 107F - 52 SEF 419
364 GIGAN martine 01:09:00 V1F F 108F - 32 V1F 1036
365 ROBERT roinito 01:09:00 V1M M 77 V1M 1026
366 DETHES Nicolas 01:09:05 SEM M 103 SEM 930
367 TREPIER Laure 01:09:52 V1F F 109F - 33 V1F 951
368 PAYET NATHALIE 01:10:09 SEF F 110F - 53 SEF 112
369 GUICHARD Elodie 01:10:20 SEF F 111F - 54 SEF 287
370 FORESTIER MOULIN VERONIQUE 01:11:01 V2F F 112F - 17 V2F 20
371 BOURREAU GENEVIEVE 01:11:01 V2F F 113F - 18 V2F 23
372 PEDRO Yohan 01:11:09 SEM M 104 SEM 296
373 HAMON lorene 01:11:11 SEF F 114F - 55 SEF 1028
374 BESSET MARINE 01:11:14 SEF F 115F - 56 SEF 29
375 SEBODIER cerol 01:11:29 SEM M 105 SEM 45
376 PAYET Dominic 01:12:41 V1M M 78 V1M 110
377 DREGOIRE Suzy 01:12:47 SEF F 116F - 57 SEF 289
378 DREGOIRE Pascale 01:12:47 V2F F 117F - 19 V2F 288
379 BERTIN Elodie 01:13:05 SEF F 118F - 58 SEF 1104
380 JOSSE Michael 01:13:26 SEM M 106 SEM 1081
381 BERTIL Emilie 01:13:26 SEF F 119F - 59 SEF 1080
382 DEFAUD CATHERINE 01:14:04 V2F F 120F - 20 V2F 22
383 PIETRA Nancy 01:14:12 V2F F 121F - 21 V2F 46
384 FINEL Celine 01:14:13 V1F F 122F - 34 V1F 1032
385 DAMOUR Cindy 01:14:36 SEF F 123F - 60 SEF 223
386 GIBRALTA Marie Paule 01:14:36 V2F F 124F - 22 V2F 70
387 BOUCHEZ Cathrine 01:14:41 V1F F 125F - 35 V1F 950
388 PIRMAN claire 01:15:12 ESF F 126F - 2 ESF 1039
389 BRET ROSETTE 01:15:43 V2F F 127F - 23 V2F 1094
390 GREGROIRE Julien 01:16:54 SEM M 107 SEM 901
391 PAYET Nathalie 01:18:17 V2F F 128F - 24 V2F 906
392 LE LIBOUX SANOULAH Coulsoum 01:18:17 V2F F 129F - 25 V2F 21
393 LEGROS Gilles 01:19:09 V1M M 79 V1M 143
394 PAYET Huguette 01:20:20 V2F F 130F - 26 V2F 1059
395 BELDAN Annecy 01:23:02 SEF F 131F - 61 SEF 285
396 LEGROS Ludivine 01:23:02 SEF F 132F - 62 SEF 286
397 VITTON Ludivine 01:23:57 SEF F 133F - 63 SEF 932
398 HOAREAU Majela 01:24:20 V3F F 134F - 6 V3F 242
399 DE BOLLIVIER Philippe 01:24:20 V3M M 21 V3M 198
400 GUIRAUD jean 01:25:09 V3M M 22 V3M 274


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |