cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-05-08 - 10km du Port (8 Mai)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10km du Port (8 Mai) - 2018 : classement des 320 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CHEONG YUEN ZING Guillaume 00:32:19 SEM COSPI M 55
2 BARLIEU Ronan 00:32:25 SEM ACSP M 178
3 LEBON Francois 00:32:39 V1M COSPI M 1 V1M 272
4 Sanion Surfa 00:32:48 SEM M 3 SEM 343
5 HUBERT Julien 00:34:14 SEM ACSP M 4 SEM 177
6 DUPUY David 00:34:43 V1M USPGA M 2 V1M 121
7 SAINT PERON Titouan 00:34:49 SEM COSPI M 5 SEM 152
8 BEN ARFA Adel 00:34:53 SEM M 6 SEM 295
9 GALAIS Gilbert 00:35:04 V1M M 3 V1M 292
10 VALADIER Benoit 00:35:15 SEM M 7 SEM 287
11 AIMART Johny 00:35:25 V2M DENIV M 1 V2M 230
12 GIGAN Jean Michel 00:35:26 V1M COSPI M 4 V1M 151
13 DALEVAN Jean Eric 00:35:37 V2M DA M 2 V2M 241
14 GEOFFROY Franck 00:35:45 V2M DA M 3 V2M 242
15 JUVENAL Joel 00:36:25 V1M ACP M 5 V1M 157
16 IMONJA Jeremie 00:36:38 V1M CAG M 6 V1M 155
17 FLORUS Jean Patrick 00:36:42 V1M ACP M 7 V1M 265
18 JARD Marius 00:36:43 V1M USPGA M 8 V1M 206
19 TALIMBOLA Jean Benoit 00:36:56 V2M ACSP M 4 V2M 331
20 DESIRE Willy 00:37:11 V1M ACP M 9 V1M 308
21 HIBON Bertrand 00:37:17 V1M BNA M 10 V1M 82
22 POTHIN Eddy 00:37:21 SEM M 8 SEM 40
23 TATEL Jordan 00:37:22 JUM M 1 JUM 37
24 DUBIN Benoit 00:37:28 V1M ACSP M 11 V1M 326
25 CUVELIER Sebastien 00:37:34 SEM ACP M 9 SEM 197
26 POLARD Yann 00:37:37 V1M M 12 V1M 97
27 MOUTEAU Pascal 00:37:38 V1M M 13 V1M 146
28 FAYS Sylvain 00:37:45 V1M ACP M 14 V1M 126
29 PONTALBA Dimitri 00:37:53 SEM M 10 SEM 39
30 HEURTIN Frederic 00:37:53 V1M M 15 V1M 320
31 TECHER Moise 00:38:01 SEM M 11 SEM 176
32 VIDOT Yannick 00:38:02 V1M BNA M 16 V1M 268
33 TRIHAN Malo 00:38:02 V2M ACSP M 5 V2M 60
34 LORRAINE Jean Sully 00:38:24 V1M ACSP M 17 V1M 81
35 GRIMAUD William 00:38:28 SEM BNA M 12 SEM 44
36 COURTOIS Kevin 00:38:32 SEM M 13 SEM 330
37 ZITTE Raphael 00:38:33 SEM CSSDA M 14 SEM 238
38 DERAND Delphine 00:39:02 SEF AC ENTENTE F 1ere F 296
39 ABDOU ASSANI Ali 00:39:12 V1M M 18 V1M 188
40 LORION Jannik 00:39:14 V1M M 19 V1M 302
41 BAPTISTE Joaquim 00:39:21 SEM ACP M 15 SEM 269
42 ADRIEN Eric 00:39:24 V1M BNA M 20 V1M 162
43 MARIE JEANNE Michel 00:39:27 SEM M 16 SEM 256
44 FELICITE Jean Francois 00:39:32 V1M M 21 V1M 251
45 NARAYANIN Honore 00:39:42 V2M M 6 V2M 161
46 SOLENTE Willy 00:39:45 V2M DENIV M 7 V2M 204
47 LEBON Stephane 00:39:46 V1M M 22 V1M 46
48 GRONDIN Jacques 00:39:46 V1M M 23 V1M 212
49 FORT Hugo 00:39:50 SEM M 17 SEM 321
50 LECLAIR DE BELLEVUE Jason Donovan 00:40:06 SEM USPGA M 18 SEM 207
51 KONDOKI Jean Claude 00:40:18 V2M ACP M 8 V2M 54
52 LANGLET Philippe 00:40:30 SEM M 19 SEM 88
53 GIGAN Jo 00:40:38 V2M M 9 V2M 63
54 MINATCHY Christopher 00:40:39 SEM M 20 SEM 249
55 TREPORT Julien 00:40:50 JUM CAPOSS M 2 JUM 300
56 CENDIER Henry Paul 00:40:55 SEM M 21 SEM 42
57 SEUREAU Romain 00:40:58 SEM M 22 SEM 301
58 JACQUES Jean Marc 00:40:58 V2M AC ENTENTE M 10 V2M 14
59 VAITY Bruno 00:41:07 V1M M 24 V1M 211
60 TAUROBEAULION Jean Thierry 00:41:15 SEM M 23 SEM 303
61 LAMY Ludovic 00:41:18 SEM M 24 SEM 70
62 LUCIAN Luidgi 00:41:19 SEM BNA M 25 SEM 182
63 YU KUI James Daniel 00:41:29 V1M ACP M 25 V1M 136
64 RAJAONARISON Jean Ivato 00:41:30 V1M M 26 V1M 171
65 MACORAL Charles 00:41:33 V2M DENIV M 11 V2M 225
66 MASSAIN Jacques 00:41:34 V3M BNA M 1 V3M 11
67 LOPEZ Peggy 00:41:46 V1F AC ENTENTE F 2 F 13
68 NANGUE Marcel 00:41:48 V1M M 27 V1M 130
69 DELAUNAY Didier 00:41:50 SEM CAPOSS M 26 SEM 64
70 BASTIDE Franck 00:42:06 SEM M 27 SEM 109
71 PAYET Yannick 00:42:07 V1M ACSP M 28 V1M 139
72 MAREUX Eugenie 00:42:07 SEF CAPOSS F 3 F 253
73 RIVIERE Idriss 00:42:07 V1M M 29 V1M 101
74 LAMBERT Alexandre 00:42:20 SEM M 28 SEM 310
75 DELMAS Christophe 00:42:23 V2M BNA M 12 V2M 144
76 LAW TCHI KUN Jean Bernard 00:42:25 V2M M 13 V2M 185
77 NOEL Jean Fabio 00:42:33 V1M M 30 V1M 6
78 GARCIN Jacky 00:42:56 SEM M 29 SEM 313
79 DAVID Olivier Charles 00:42:57 V2M DENIV M 14 V2M 232
80 CATHUDAL Josepha 00:43:01 SEF F 4 F - 3 SEF 322
81 MARDEMOUTOU Jean Pierre 00:43:07 V2M CAPOSS M 15 V2M 154
82 GROS Pierre 00:43:12 SEM M 30 SEM 196
83 METANIRE Edji Pablo 00:43:14 JUM M 3 JUM 294
84 LAURET Adrien 00:43:15 CAM ACSP M 1 CAM 173
85 GROSSET David 00:43:15 V1M M 31 V1M 198
86 LAYEMAR Leonard 00:43:25 V3M M 2 V3M 257
87 ALTHIERY Corine 00:43:27 V1F F 5 F - 2 V1F 275
88 SEVERIN Jean Loaistil 00:43:36 SEM CAPOSS M 31 SEM 2
89 LANGEVILLIER Valentin 00:43:46 ESM M 1 ESM 324
90 PAJANIANDY Jean Rene 00:43:52 V3M CSSDA M 3 V3M 239
91 POUGARY Andrew 00:43:53 CAM CAPOSS M 2 CAM 271
92 BERTILLE Jean Bernard 00:43:54 SEM M 32 SEM 276
93 CARPANIN David 00:44:05 V1M M 32 V1M 159
94 DEMOUSTIER Laurent 00:44:16 V2M CSSDA M 16 V2M 325
95 Henry Jean Maurice 00:44:27 V2M M 17 V2M 329
96 OLLIVIER LAMARQUE Fabienne 00:44:29 V2F F 6 F - 1 V2F 229
97 ICHAMA Julien 00:44:30 JUM M 4 JUM 12
98 PATEL Khalil 00:44:31 SEM DENIV M 33 SEM 233
99 CHARLES Christophe 00:44:37 V1M BNA M 33 V1M 31
100 MORIN Sulivan Jean 00:44:37 CAM USPGA M 3 CAM 208
101 HOARAU Stephanie 00:44:39 V1F F 7 F - 3 V1F 245
102 OLLIVIER LAMARQUE Jean Francois 00:44:42 V2M DENIV M 18 V2M 228
103 PAYET Frederic 00:44:42 V1M M 34 V1M 66
104 MAURICE Jean Yves 00:44:44 V1M M 35 V1M 91
105 BITROU GAILLARD Anne 00:44:46 V1F DENIV F 8 F - 4 V1F 231
106 SACRIAS Stephane 00:44:47 V1M M 36 V1M 169
107 GALMAR Christophe 00:44:55 V1M M 37 V1M 145
108 HERBE Noah 00:44:59 CAM AB M 4 CAM 333
109 SOLENTE Florence 00:45:00 ESF DENIV F 9 F - 1 ESF 205
110 LARGEMENT Jacky 00:45:06 V2M M 19 V2M 215
111 BARBIN Germain 00:45:07 V2M M 20 V2M 124
112 BEGUE Eddy 00:45:08 V2M M 21 V2M 62
113 GOMEZ Dominique 00:45:14 V2F AC ENTENTE F 10 F - 2 V2F 118
114 DASSY Jessica 00:45:14 SEF F 11 F - 4 SEF 201
115 JUBAULT Didier 00:45:15 V2M CAPOSS M 22 V2M 337
116 GUICHARD Gilles 00:45:17 V3M M 4 V3M 79
117 THOMAS Willy 00:45:17 SEM M 34 SEM 71
118 CHARRA Yvan Jean Paul 00:45:22 SEM M 35 SEM 110
119 GIGAN Frederic 00:45:28 SEM M 36 SEM 280
120 ELISABETH Olivier 00:45:35 SEM M 37 SEM 235
121 GANGLOFF Thierry 00:45:36 V1M ACP M 38 V1M 192
122 CORNU Mickael 00:45:41 V1M M 39 V1M 218
123 VALLEE Laurent 00:45:45 V1M M 40 V1M 115
124 LERIVAIN Alberto 00:45:45 V1M SJ2T M 41 V1M 240
125 LEBON Gislein 00:45:48 V2M CAPOSS M 23 V2M 187
126 TECHER Thierry 00:45:52 SEM M 38 SEM 170
127 SANSPOIL Antoine 00:45:54 V2M M 24 V2M 65
128 VIDOT Joseph Sebastie 00:46:01 SEM M 39 SEM 297
129 FRELING Julien Sebastie 00:46:01 SEM M 40 SEM 244
130 PUAGNOL Aldo 00:46:04 V1M M 42 V1M 129
131 DUBARD Giovanny 00:46:07 SEM M 41 SEM 141
132 SCHREIBER Fabien 00:46:13 V1M M 43 V1M 123
133 TAURINES Nicolas 00:46:15 V1M M 44 V1M 23
134 GRONDIN Andre Jean Rene 00:46:18 SEM M 42 SEM 166
135 Logoras William Jean Patrick 00:46:22 V2M OUESTRAIL M 25 V2M 342
136 TSIMARIVO Bernardo 00:46:24 SEM M 43 SEM 255
137 HOARAU Jean Claude 00:46:27 V3M ACSP M 5 V3M 111
138 RIVIERE Dominique 00:46:31 V2F F 12 F - 3 V2F 45
139 DAREL Jean Luc 00:46:36 V3M M 6 V3M 284
140 CHANE KANE David 00:46:36 V1M M 45 V1M 138
141 DESPOIS Allan 00:46:37 CAM CAG M 5 CAM 279
142 INSUFFO Jean Camille 00:46:39 V3M M 7 V3M 107
143 MOLINA David 00:46:39 V1M M 46 V1M 291
144 TAURINES Claire 00:46:47 SEF ACSP F 13 F - 5 SEF 26
145 BARBIN Michel 00:46:47 V3M M 8 V3M 134
146 LEFRANC Elisabeth 00:46:47 V2F CAPOSS F 14 F - 4 V2F 53
147 DOLPHIN Ophelie Marie Isabelle 00:46:53 SEF ACSP F 15 F - 6 SEF 199
148 CHIPIER Marie 00:47:04 ESF F 16 F - 2 ESF 340
149 CADERBY Gregory 00:47:06 SEM M 44 SEM 184
150 THOMAS Ludovic 00:47:13 JUM M 5 JUM 89
151 LE GOANVIC Frederic 00:47:13 V2M DENIV M 26 V2M 224
152 DUBOUST Anthony 00:47:18 SEM M 45 SEM 156
153 DE LAUNAY Stephane 00:47:20 V1M M 47 V1M 261
154 QUEFFELEC Mickala 00:47:24 V1F F 17 F - 5 V1F 316
155 DASSOT Lucinda 00:47:37 SEF F 18 F - 7 SEF 258
156 RAUDRANT Anne 00:47:38 V1F ACSP F 19 F - 6 V1F 4
157 FOLGOAT Christian 00:47:42 SEM M 46 SEM 304
158 LEREE Alexandre 00:47:43 V1M ACSP M 48 V1M 5
159 LANGENIER Jerome 00:47:58 SEM M 47 SEM 195
160 BERTILLE Rudy 00:48:02 SEM M 48 SEM 67
161 VAR Mathieu 00:48:03 SEM M 49 SEM 311
162 ROBERT Jude 00:48:08 V2M M 27 V2M 214
163 BLARD Jean Hubert 00:48:15 V1M M 49 V1M 202
164 MAMERI Philippe 00:48:23 V2M M 28 V2M 193
165 MAREUX Nicolas 00:48:32 SEM M 50 SEM 298
166 SOPHIE Edie Fred 00:48:42 V1M M 50 V1M 7
167 SETO Alexandre 00:48:59 V1M ACSP M 51 V1M 61
168 TAURINES Mathieu 00:49:07 ESM M 2 ESM 24
169 AURE Fabrice 00:49:15 V2M M 29 V2M 306
170 PITAULT Boris 00:49:28 V1M M 52 V1M 128
171 GRONDIN Hugues Felix 00:49:33 V2M CAPOSS M 30 V2M 90
172 LAPIERRE Florence 00:49:36 SEF F 20 F - 8 SEF 285
173 NATIO Johan 00:49:50 SEM M 51 SEM 19
174 BRUNIQUET Anthony 00:49:56 ESM M 3 ESM 10
175 EDMOND Jean Emmanuel 00:50:04 SEM ACSP M 52 SEM 98
176 DAVID Helene Marie Laurence 00:50:07 V1F DENIV F 21 F - 7 V1F 226
177 ADOLPHE Simon 00:50:17 V4M M 1 V4M 147
178 POTHIN Bruno 00:50:25 SEM M 53 SEM 20
179 COCAUD Herve 00:50:27 V1M ACSP M 53 V1M 49
180 CAUSSAT Flora 00:50:29 JUF AB F 22 F - 1 JUF 219
181 DEURVEILHER Patrice 00:50:30 V2M M 31 V2M 117
182 TOUSSAINT Jacky Christian 00:50:47 V2M M 32 V2M 120
183 REFESSE Giovanni 00:50:51 SEM M 54 SEM 142
184 DORESSAMY AMANY Michel 00:50:52 V2M M 33 V2M 293
185 GRONDIN Harry 00:50:59 CAM M 6 CAM 213
186 LARDAL Johann 00:51:01 V1M M 54 V1M 305
187 COSSIN Ludovic 00:51:02 SEM M 55 SEM 266
188 ASSANI Ismael 00:51:13 ESM M 4 ESM 143
189 GEREONE Marie Irene 00:51:18 V2F ACP F 23 F - 5 V2F 116
190 SCHREIBER Tena 00:51:28 SEF F 24 F - 9 SEF 51
191 GRUCHET Marie Kelly 00:51:28 V1F F 25 F - 8 V1F 191
192 MONDARY Guillaume 00:51:41 SEM CAPOSS M 56 SEM 339
193 SADZOUTE Idriss 00:51:41 V1M M 55 V1M 75
194 ARHIMAN Roseline 00:51:42 SEF F 26 F - 10 SEF 260
195 MARIE FRANCOISE Alain 00:51:59 V2M M 34 V2M 33
196 ASSOUMANI Abdou Salam 00:51:59 SEM M 57 SEM 283
197 PARSY Cathy 00:52:00 V1F ACSP F 27 F - 9 V1F 25
198 LEFEVRE Aurelie 00:52:07 CAF F 28 F - 1 CAF 309
199 DIJOUX Mathieu 00:52:12 SEM M 58 SEM 16
200 MANTES Guy 00:52:24 V2M M 35 V2M 8
201 LAPIERRE Sylvie 00:52:32 V1F F 29 F - 10 V1F 259
202 SADZOUTE Jim 00:52:38 SEM M 59 SEM 76
203 MOHAMED Nasima 00:52:49 SEF F 30 F - 11 SEF 281
204 HERVE Sebastien 00:52:49 V1M M 56 V1M 57
205 SAINT ALME Memona 00:52:49 SEF F 31 F - 12 SEF 323
206 RAJAONARISON Ilda Marie Alex 00:52:50 SEF F 32 F - 13 SEF 172
207 SINADAN Laurent 00:53:13 SEM M 60 SEM 74
208 MOREL Marie Denise 00:53:16 SEF F 33 F - 14 SEF 319
209 PAYET Annie 00:53:17 V1F F 34 F - 11 V1F 247
210 GEISERT Sophie 00:53:17 V1F ACSP F 35 F - 12 V1F 167
211 LORIN Amelina 00:53:17 V1F F 36 F - 13 V1F 189
212 FONTAINE Jean Paul 00:53:17 V3M M 9 V3M 135
213 ALCMEON Jean Meryl 00:53:28 V1M M 57 V1M 168
214 MINATCHY Georges 00:53:40 V2M M 36 V2M 250
215 WOLFF Morgane Marie E 00:53:44 SEF F 37 F - 15 SEF 290
216 PITAULT Clarisse 00:53:45 V1F F 38 F - 14 V1F 127
217 BEGUE Elly Jean Bertr 00:53:47 SEM M 61 SEM 327
218 SAMELOR Jean Harry 00:53:53 V2M M 37 V2M 237
219 ORANGE Delphine 00:54:06 SEF F 39 F - 16 SEF 17
220 DRULE Alexandre 00:54:09 SEM M 62 SEM 223
221 QUONIAM Celine 00:54:10 V2F F 40 F - 6 V2F 50
222 MAREE Beatrice 00:54:16 V1F F 41 F - 15 V1F 314
223 ROBAR Juluise Lisa 00:54:21 SEF ACSP F 42 F - 17 SEF 200
224 ADRIEN Anaelle 00:54:21 SEF F 43 F - 18 SEF 175
225 TECHER Merika 00:54:22 V1F F 44 F - 16 V1F 174
226 CHARLES Jonathan 00:54:29 SEM M 63 SEM 59
227 CLORATE Laetitia 00:54:39 SEF F 45 F - 19 SEF 254
228 LIBELLE Marie Joelle 00:54:50 V2F F 46 F - 7 V2F 69
229 DEMARET Thierry 00:54:59 V2M M 38 V2M 248
230 BACHEL Bruno 00:55:08 V2M RAIDERS M 39 V2M 335
231 FRISSUR Alexandre 00:55:10 SEM M 64 SEM 95
232 HOARAU David 00:55:26 V1M M 58 V1M 194
233 MUSTUN Sabine 00:55:30 V1F ACSP F 47 F - 17 V1F 119
234 SELRY Pascal 00:55:41 V1M M 59 V1M 246
235 VIRAYE Marie Celine 00:56:01 V1F F 48 F - 18 V1F 113
236 GARDIN Fabrice 00:56:01 V2M M 40 V2M 112
237 JARRY Michel 00:56:03 V4M M 2 V4M 179
238 SAINT LYS Alexis 00:56:31 V1M M 60 V1M 282
239 ZELA Marie Francie 00:56:36 SEF USPGA F 49 F - 20 SEF 210
240 DJERIDI Nadia 00:56:46 V2F F 50 F - 8 V2F 163
241 PONIN Sida 00:56:51 SEF F 51 F - 21 SEF 286
242 LUCIAN Edith 00:57:02 V2F F 52 F - 9 V2F 183
243 MADIN Ruben 00:57:05 V3M M 10 V3M 72
244 CROCHET Marie Micheline 00:57:07 V2F F 53 F - 10 V2F 299
245 DENNEMONT Jacques 00:57:09 V2M M 41 V2M 78
246 FRUTAU Michel 00:57:24 V2M M 42 V2M 103
247 DALLEAU Gilles Nicolas 00:57:32 SEM M 65 SEM 105
248 CONSCIANCE Marie Lucilene 00:57:33 V2F F 54 F - 11 V2F 236
249 ELISABETH Lucie 00:57:34 SEF F 55 F - 22 SEF 234
250 MORISCOT Aurelie 00:57:36 SEF F 56 F - 23 SEF 264
251 SORRES Alexandre 00:57:38 V1M M 61 V1M 150
252 BAILLIF Rosy 00:57:40 V2F F 57 F - 12 V2F 190
253 VERNET Jacques 00:58:01 V2M M 43 V2M 100
254 LAW THIME Jerome 00:58:10 SEM M 66 SEM 102
255 NOEL Sonia 00:58:57 V1F F 58 F - 19 V1F 317
256 BARDEUR Jean Francois 00:59:19 V2M M 44 V2M 328
257 HOARAU Marie Anne 00:59:36 V2F F 59 F - 13 V2F 216
258 BERCY Jean Claude 00:59:57 V4M BNA M 3 V4M 93
259 LIXUVELO Willy 01:00:02 SEM M 67 SEM 217
260 DELEDICQ ESPARON Suzelle 01:00:07 V2F F 60 F - 14 V2F 29
261 CADET Sonia 01:00:13 V3F F 61 F - 1 V3F 77
262 LAURENT Aurelie Muriel 01:00:21 SEF F 62 F - 24 SEF 27
263 SANCHEZ Sonia 01:00:27 SEF CAPOSS F 63 F - 25 SEF 338
264 FACHERO Muriel 01:00:32 SEF F 64 F - 26 SEF 84
265 PEREZ Marie Alineda 01:00:41 V1F F 65 F - 20 V1F 148
266 MAHE Eva 01:01:12 SEF F 66 F - 27 SEF 43
267 M'SA ALI Sophie 01:01:13 SEF F 67 F - 28 SEF 252
268 RIVIERE Marie Gladys 01:01:23 V1F F 68 F - 21 V1F 99
269 BATAILLE Anna Judy 01:01:28 SEF F 69 F - 29 SEF 222
270 BATAILLE Maika Lauralee 01:01:31 JUF F 70 F - 2 JUF 221
271 DE LOUISE Nicolas 01:01:38 SEM M 68 SEM 106
272 LERIVAIN Sylvio 01:01:39 V1M M 62 V1M 18
273 RIVIERE Hary 01:02:06 SEM M 69 SEM 21
274 LAURENT Jean Frederic 01:02:41 V2M M 45 V2M 15
275 BERTILLE Ma te Ingrid 01:02:47 SEF F 71 F - 30 SEF 28
276 GOVINDIN Pascaline 01:02:50 V1F AC ENTENTE F 72 F - 22 V1F 133
277 IMIZA Betsy 01:03:38 SEF F 73 F - 31 SEF 140
278 LEJEUNE Laurence 01:03:38 SEF F 74 F - 32 SEF 34
279 DELAUNAY Emilie 01:03:41 V1F F 75 F - 23 V1F 108
280 CHESNEAU Marie 01:03:41 V1F F 76 F - 24 V1F 92
281 URBATRO Marie Elsie 01:03:56 SEF F 77 F - 33 SEF 3
282 LANGENIER Vololonirina 01:04:18 V1F F 78 F - 25 V1F 137
283 BIENAIME Marie Anne 01:04:28 V2F F 79 F - 15 V2F 131
284 CARPANIN Isabelle 01:04:34 V1F F 80 F - 26 V1F 158
285 PONTALBA Marie Claude Ve 01:04:51 V1F F 81 F - 27 V1F 41
286 PUYLAURENT Nathalie 01:04:54 V1F F 82 F - 28 V1F 125
287 DOURAGUIA Patricia 01:04:55 V1F F 83 F - 29 V1F 263
288 CARRON Jennifer 01:04:58 V1F F 84 F - 30 V1F 52
289 TIVERNE Karine 01:05:00 V1F F 85 F - 31 V1F 203
290 THOMAS Marika 01:05:15 V1F F 86 F - 32 V1F 262
291 DALLEAU Marie Catherine 01:05:47 V1F ACSP F 87 F - 33 V1F 334
292 DORLA Sylvie 01:06:06 SEF CAPOSS F 88 F - 34 SEF 336
293 ARTABAN BANA Malika 01:06:21 V1F F 89 F - 34 V1F 149
294 OMARJEE Ismael 01:06:21 V2M M 46 V2M 220
295 AJAGUIN SOLEYEN Marie Jeanne 01:07:01 V2F F 90 F - 16 V2F 277
296 SYNAVE Sebastien 01:07:04 V1M M 63 V1M 274
297 PIGNOLET Emma 01:07:04 SEF ACSP F 91 F - 35 SEF 273
298 VINGADASSALOM Dominique 01:07:14 V2F F 92 F - 17 V2F 38
299 BACQUE Francois 01:07:38 V2M M 47 V2M 186
300 AJIRKAW Remi 01:07:47 SEM M 70 SEM 1
301 BEGUE Chloe 01:07:48 SEF F 93 F - 36 SEF 48
302 MAREE Jessica 01:08:46 SEF F 94 F - 37 SEF 315
303 ABELARD Natacha 01:08:48 SEF F 95 F - 38 SEF 36
304 PAYET Eric Franck 01:09:13 V2M M 48 V2M 160
305 COUKAN Nastasia 01:10:32 SEF F 96 F - 39 SEF 267
306 BUDEL Cindy Marie 01:11:37 SEF F 97 F - 40 SEF 68
307 AWOING KI Florent 01:11:37 SEM M 71 SEM 22
308 BUCHLE Sinda 01:12:48 SEF F 98 F - 41 SEF 35
309 GALAIS Christine 01:13:30 V1F F 99 F - 35 V1F 318
310 ARENA Maud 01:13:41 V3F F 100 F - 2 V3F 83
311 ALEF Marie Lucie 01:14:54 SEF F 101 F - 42 SEF 56
312 PAYET Dany 01:15:20 SEM M 72 SEM 181
313 BOUCHER Milena 01:15:20 SEF F 102 F - 43 SEF 270
314 GEORGET Marie Therese 01:17:35 V4F CSSDA F 103 F - 1 V4F 94
315 CELESTIN Gilbert 01:17:40 V3M M 11 V3M 96
316 PANGLOSSE Martine 01:18:12 SEF F 104 F - 44 SEF 30
317 JUCOURT Marie Anise 01:18:33 V3F F 105 F - 3 V3F 164
318 CHARLES Sabrina 01:22:37 V1F F 106 F - 36 V1F 58
319 RAVENNES Jennifer 01:23:52 SEF F 107 F - 45 SEF 180
320 AJAGUIN Joseph 01:26:31 V3M M 12 V3M 47


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |