English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-04-28 - Trail Ardéchois 36 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Ardéchois 36 km - 2018 : classement des 541 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MERCHAT Fabien 2h48'39 V1M Athle Sante Loisirs St Pr M 0
2 PARISE Jonathan 2h54'56 SEM PAYS DE PAIMPOL ATHLETISM M 0
3 GOUDARD Sebastien 2h55'59 SEM E A Rhone Vercors 26 07 M 0
4 GAUMER Sebastien 2h57'42 SEM FAC ANDREZIEUX M 0
5 POIRETTE Guillaume 3h05'56 SEM M 0
6 CONAN Julien 3h11'09 SEM M 0
7 GENIN Stephane 3h13'30 V1M M 0
8 TRIOLLIER Julien 3h16'01 SEM M 0
9 RUSSIER Fabien 3h16'28 SEM DIJON UC M 0
10 MENAGER Nicolas 3h17'12 SEM M 0
11 BENOIT Jeremy 3h18'12 SEM EVREUX AC M 0
12 DE MARCO Matthieu 3h18'59 V1M Macadam 07 M 0
13 COULON Jonathan 3h19'43 SEM M 0
14 AOUST Thibault 3h21'48 SEM M 0
15 COMBE Gregory 3h21'49 SEM Ea Romans bourg De Peage M 0
16 KERVEVAN Benjamin 3h22'24 SEM M 0
17 GOZZI Thibault 3h23'32 SEM M 0
18 BELHADJ Mohamed 3h25'24 V1M Athle Sante Loisirs St Pr M 0
19 ASTRUC Olivier 3h26'12 SEM M 0
20 ROUSSON Cyrille 3h26'47 V1M M 0
21 COSTECALDE Bruno 3h30'40 V2M M 0
22 BOUR Guillaume 3h31'35 SEM M 0
23 VAGNANI Christophe 3h32'29 SEM EAG 38 S/L AL ECHIROLLES M 0
24 CARLIN Benoit 3h33'19 V1M US CHEMINOTS NOUVION SUR M 0
25 CHOMETON Mathieu 3h33'29 SEM M 0
26 ROCHE Myriam 3h33'33 SEF ATHLETIC CLUB SECTEUR MON F 1ere F 0
27 DELPHIN Alexis 3h34'38 SEM M 0
28 LAUPIN Francois 3h35'38 SEM M 0
29 SAMSON Steve 3h35'43 SEM M 0
30 LEGRAND Baptiste 3h36'42 SEM M 0
31 CADET Jackson 3h37'36 V1M AB SAINT PAUL M 0
32 BERTRAND Charles 3h37'45 SEM M 0
33 GRANGER Nicolas 3h40'03 SEM M 0
34 CIXOUS Andre 3h40'14 SEM M 0
35 LACOSTE Emilien 3h40'26 SEM EARV 26 07 S/L EA TAIN TO M 0
36 RAFAEL Theo 3h41'46 ESM M 0
37 GUILLOU Raphael 3h42'24 SEM M 0
38 BONNAUD Samuel 3h42'55 SEM M 0
39 RIBELLINO Franck 3h42'59 V1M A Sud Ardeche Drome M 0
40 DEBOULLE Aurelien 3h46'25 SEM ESL S/L FRANCHEVILLE AC M 0
41 VIVIEN Olivier 3h48'17 V1M M 0
42 BOYER Christophe 3h49'26 V2M Athle Loisir Pizancon M 0
43 BALAVOINE David 3h49'37 V1M M 0
44 DELBECQ Matthieu 3h49'54 SEM M 0
45 ZOTOS SOULAS Nelly 3h51'02 V1F Athletic Club Secteur Mon F 2 F 0
46 DUPRE Philippe 3h51'31 V2M M 0
46 FORTUNE David 3h51'31 SEM M 0
48 PERUCHA Juan 3h52'57 V2M M 0
49 PHULPIN Gerald 3h53'07 V2M M 0
50 BERNARD Francois 3h53'13 V1M M 0
51 MASCLET Pierre 3h53'37 SEM M 0
52 RODRIGUES Esrrael 3h54'21 V1M M 0
53 MOUNIER Philippe 3h54'24 V1M Clcs Firminy M 0
54 MOULIN Emmanuel 3h54'33 V1M M 0
55 LETHUILLIER Vincent 3h54'36 SEM M 0
56 VICTOR Iordache 3h56'10 V1M M 0
57 MAZENOD Benoit 3h56'12 SEM Fac Andrezieux M 0
58 JALABERT Yvan 3h56'13 V2M M 0
59 CHELBI Oualid 3h56'41 SEM M 0
60 POURRIERE Bastien 3h56'53 SEM SAINT MAXIMIN ATHLETIC CL M 0
61 CARLINO Alexandre 3h56'55 V1M EARV 26 07 S/L EA TAIN TO M 0
62 ANSTETT Quentin 3h58'09 SEM M 0
63 DIEMUNSCH Sylvain 3h58'23 V1M M 0
64 BRIZOU Pierre marie 3h58'28 SEM M 0
65 POUJOL Jerome 3h58'51 SEM SALTA BARTAS M 0
66 CAMPOY Nicolas 3h59'03 SEM M 0
67 SURLIN David 3h59'08 V1M M 0
68 JEAN MARIE Mathian 3h59'09 V2M M 0
69 LAUNEY Emilie 3h59'16 V1F Athle Loisir Pizancon F 3 F 0
70 FERRER Anthony 3h59'30 SEM M 0
71 VIAL Patrick 3h59'32 V1M M 0
72 CHOPARD Jerome 4h00'14 V1M M 0
73 HERAND Olivier 4h00'26 SEM M 0
74 BARDON Cedrick 4h00'33 SEM M 0
75 LEITNER Nathan 4h01'08 SEM M 0
76 BUSUTTIL Clement 4h01'29 SEM M 0
77 EL ABBASSI Abdelhamid 4h03'06 SEM M 0
78 DUROCH Philippe 4h03'12 V2M A Sud Ardeche Drome M 0
79 ABBATE Antony 4h03'14 SEM CAP BOLLENE M 0
80 PAGES Julien 4h03'53 SEM M 0
81 THIBERT Christian 4h04'02 V3M M 0
82 BLANQUART Damien 4h04'05 SEM M 0
83 MACE Pierre 4h04'17 V1M M 0
84 VIGNAUD Philippe 4h04'28 SEM M 0
85 CROUZET Maryline 4h04'57 V1F F 4 F 0
86 SCHWARTZENBERGER Victor 4h05'28 SEM AC CENTRE ALSACE M 0
87 TEPPE Thibault 4h05'32 SEM M 0
88 DELAIR Christophe 4h05'45 V1M CLUB ATHLETIC BRIOUDE M 0
89 BRUN Yves 4h05'55 V1M M 0
89 HERBIN Mathieu 4h05'55 SEM M 0
91 ROBERT Philippe 4h05'59 V1M M 0
92 VERDY Dimitri 4h06'31 V1M AIX ATHLE PROVENCE M 0
93 BILLON Julien 4h06'40 SEM M 0
94 GIRAUD Thibault 4h06'48 SEM M 0
95 GIRAUD Serge 4h06'50 V2M M 0
96 PION Adrien 4h07'35 ESM M 0
97 ABRIAL Cyril 4h08'01 SEM M 0
98 AUGER Florent 4h08'09 V1M M 0
99 SICARD Vivien 4h08'16 SEM ATHLE 48 S/L CA LANGOGNE M 0
100 MARC Pradines 4h08'29 SEM M 0
101 CHELLY Mourad 4h08'47 V1M M 0
102 BORDE Jean jacques 4h08'58 V2M M 0
103 ODOBEZ Christian 4h08'59 V3M M 0
104 MICHEL Nicolas 4h09'04 SEM M 0
105 DESTRIGNEVILLE Lionel 4h09'27 V2M M 0
106 MOTTA Raphael 4h09'47 SEM M 0
107 SERRE Mathieu 4h10'07 SEM M 0
108 BEAUHAIRE Julien 4h10'10 V1M M 0
109 GEFFROY Claudie 4h10'25 SEF F 5 F 0
110 BICHON Kevin 4h10'39 SEM M 0
111 VAREILLES Bruno 4h10'40 SEM M 0
112 ARCIN Christophe 4h10'49 SEM M 0
113 MUSCIO Anthony 4h10'54 SEM EAG 38 S/L AL ECHIROLLES M 0
114 RIOUFREYT Jean jacques 4h11'04 V2M M 0
115 CAMUS Florent 4h11'42 SEM M 0
115 GIRY Damien 4h11'42 SEM M 0
117 HUGUES Jonas 4h11'50 SEM M 0
118 MADOIRE Alexandre 4h11'53 V1M M 0
119 AGRIFOGLIO Guillaume 4h12'00 SEM M 0
120 AYGLON Willy 4h12'05 SEM M 0
121 CIXOUS Gregory 4h12'11 SEM M 0
122 VEYRET Simon 4h12'14 SEM M 0
123 MAJCHRZAK Eric 4h12'35 V2M A Sud Ardeche Drome M 0
124 DUBREUIL Sylvain 4h12'40 V1M M 0
125 DREVETON Clement 4h12'44 SEM Entente Athletique Grenob M 0
126 HYVERNAT Martial 4h12'55 V2M M 0
127 PEISSON Olivier 4h13'33 SEM M 0
127 MIELLE Benoit 4h13'33 SEM M 0
129 FOISY Helene 4h13'36 SEF F 6 F 0
130 ROUSSEL Aurelien 4h13'38 SEM M 0
131 LAUZIARD Cyril 4h13'56 SEM M 0
132 PETIT Gregoire 4h14'18 SEM M 0
133 QUERUAU LAMERIE Benoit 4h15'13 SEM Entente Athletique Grenob M 0
134 DE SOULTRAIT Denys 4h15'33 SEM M 0
135 MARCON Cedric 4h15'55 SEM M 0
136 BENDERITTER Nicolas 4h16'04 SEM M 0
137 RICHARD Alexandre 4h16'20 SEM M 0
138 AEBY Corentin 4h16'44 SEM M 0
139 SALVATGE Bastien 4h16'53 ESM M 0
140 BROSSARD Thomas 4h17'22 SEM M 0
141 CHALAYER Laurent 4h17'56 SEM M 0
142 COULAUD Bruno 4h18'10 V1M M 0
143 RAVINEL Julien 4h18'36 SEM M 0
144 CROUZET Herve 4h18'46 V1M M 0
145 VIVOT Jean matthieu 4h18'55 SEM M 0
146 CROUZET Etienne 4h19'26 SEM M 0
147 CARTERON Benoit 4h19'45 SEM M 0
148 POLITI Julien 4h19'47 SEM M 0
149 TURRI Jerome 4h19'51 V1M M 0
150 LARDIN Nicolas 4h20'09 V1M M 0
151 BUFFAT Jimmy 4h20'29 SEM M 0
152 PELISSIER Jerome 4h20'47 V2M M 0
153 PERRET Matthieu 4h20'54 SEM M 0
154 COUCHET Morgane 4h21'04 SEF F 7 F 0
155 JOUVE Cyprien 4h21'05 SEM M 0
156 GENZONI Prakash 4h21'17 SEM M 0
157 XAVIER Gael 4h21'31 SEM M 0
158 ADLER Herve 4h21'56 SEM M 0
159 CORLET Alexandre 4h22'12 V2M M 0
160 ROUSSET Frederic 4h22'32 V2M A Sud Ardeche Drome M 0
161 DUCORDEAUX Gilles 4h22'57 V2M M 0
162 LARCHER Aymeric 4h23'05 SEM M 0
163 GENIN Samuel 4h23'27 SEM M 0
164 LOLIVE Brice 4h23'55 SEM M 0
165 DELIANCOURT Samuel 4h23'59 V1M M 0
166 MAGAUD Sylvain 4h24'14 SEM M 0
167 CARFI Jerome 4h24'25 V1M M 0
168 BOURGEOIS Marc 4h24'40 SEM M 0
169 BERTHOLET Marc 4h25'01 V2M M 0
170 FOREST Stephane 4h25'03 V1M M 0
171 QUINTRIC Gaelle 4h25'06 V1F F 8 F 0
172 COSTET Laurie 4h26'16 SEF F 9 F 0
173 LAFAYE Quentin 4h26'23 SEM EACI S/L AL VOIRON M 0
174 PASCALINE Doutre 4h26'33 SEF F 10 F 0
175 CLEUX Sylvain 4h26'37 V1M ANNONAY JOGGING CLUB M 0
176 DASSE KYPRIOTIS Marie christine 4h26'43 V2F F 0
177 DUC Georges 4h26'48 V2M M 0
178 ANDRE Stephane 4h26'55 V2M M 0
179 RUTAR Sophie 4h27'23 SEF F 0
180 ROBERT Laurent 4h27'28 V1M M 0
181 LA FATA Rosario 4h27'34 V2M M 0
182 LA FATA Anael 4h27'36 SEM M 0
183 MACHET Jean marc 4h27'40 V1M M 0
184 GIOE Maxime 4h27'49 V2M Lyon Sport Metropole Jogg M 0
185 RIBEYRON Nicolas 4h28'20 V1M M 0
186 DUBUISSON Pierre alexis 4h28'25 SEM M 0
187 ARNAUD Patrice 4h29'03 V1M LES FOULEES DE SAINT GERM M 0
188 LECOUTRE Serge 4h29'28 V1M M 0
189 DURIF Florent 4h30'31 SEM M 0
190 DAVID Blanc 4h30'36 V2M M 0
191 CLEMENT Carole 4h30'57 V1F F 0
192 BARDAN Fabrice 4h31'31 SEM M 0
193 MENDRAS Bruno 4h31'58 V1M M 0
194 DELERUE Stephane 4h32'05 V1M M 0
195 BOUCAU Julie 4h32'17 SEF Athle Nimes 30 F 0
196 TOURGIS Berrnard 4h32'34 V3M M 0
197 LAIR Antoine 4h32'35 SEM M 0
198 REYMOND Pascal 4h32'36 V2M M 0
199 ROUX Philippe 4h32'40 V2M Bagnols Marcoule Athletis M 0
200 CAVROT Stephane 4h32'42 SEM M 0
200 MICHAEL Girmay 4h32'42 V2M Bagnols Marcoule Athletis M 0
202 MICHELAS Julien 4h33'02 SEM M 0
203 DE CILLIS Jerome 4h33'10 V2M EARV 26 07 S/L EA TAIN TO M 0
204 TROTTIER Ronan 4h33'24 SEF F 0
205 TESTARD Frederic 4h34'14 V2M Macadam 07 M 0
206 TORRES David 4h34'43 SEM M 0
207 JEAN Michele 4h34'44 V1F F 0
208 SALMON Laurent 4h35'16 V2M Lyon Sport Metropole Jogg M 0
209 SABUGUEIRO Miguel 4h35'35 V1M M 0
210 BUONCRISTIANI Roger 4h35'56 V1M M 0
211 GRAS Romain 4h35'57 SEM M 0
212 PASCAL Amaudrut 4h36'11 V2M M 0
212 CHAZEL Thierry 4h36'11 V1M M 0
214 BOURLETTE Eric 4h36'21 V2M M 0
215 COMORASSAMY Alexandre 4h37'15 SEM M 0
216 BILLON Jeremie 4h37'24 SEM M 0
217 PAUZE Kevin 4h37'52 SEM EARV 26 07 S/L EA TAIN TO M 0
218 MINGEON Emmanuel 4h38'05 V1M M 0
219 MEIER Edouard 4h38'36 V1M M 0
220 CHANUT Anthony 4h38'45 SEM M 0
221 ROUX Dorian 4h39'12 SEM M 0
222 MAILHES Francois 4h39'23 SEM M 0
223 VEYRAND Sylvain 4h39'30 SEM CAPGARONNE S/L SANARY CAP M 0
224 LANTHEAUME Sylvain 4h40'00 SEM M 0
225 EYBRALY Alain 4h40'09 V2M M 0
226 EYBRALY Martine 4h40'10 V2F F 0
227 RASKIN Cyrille 4h40'17 SEM M 0
228 DUVETTE Christophe 4h40'21 V1M M 0
229 CHARMETTE Loic 4h40'36 V1M M 0
230 ROUSSEAU Olivier 4h40'51 SEM M 0
231 CAUMES Olivier 4h40'54 V2M M 0
232 LE CLOAREC Christophe 4h41'08 V1M M 0
233 COMPAGNON Francois 4h41'34 V2M M 0
234 CHALOIN Marc 4h41'36 SEM M 0
235 CARPENA Virginie 4h41'59 V1F F 0
236 ZILLER Christian 4h42'36 V1M M 0
237 BUISSON Mikael 4h42'53 V1M M 0
238 MALAVAL Christian 4h42'54 V4M M 0
239 HERMANTIER Jerome 4h43'09 V1M M 0
240 BRENAS Vincent 4h43'13 SEM M 0
241 FUSERO Philippe 4h43'21 V2M M 0
242 BARTHELEMY Antoine 4h43'34 SEM ENTENTE POITIERS ATHLE 86 M 0
243 AUBOYER Gerald 4h43'36 SEM M 0
244 RASTELLO Emilie 4h43'56 SEF GRESI' COURANT LE VERSOUD F 0
245 DUPERE POIRIER Stephanie 4h43'59 SEF F 0
246 REBEL Jerome 4h44'36 SEM M 0
247 FAYE Clement 4h44'47 SEM M 0
248 BRICAUD Micael 4h44'56 V1M M 0
249 JUNIQUE Pascale 4h45'19 V1F F 0
250 DELMOURE Robin 4h45'22 ESM M 0
251 REYNAUD Bruno 4h45'30 SEM M 0
252 MISTRALI Emmanuel 4h45'48 V1M M 0
252 NEEL Mathieu 4h45'48 SEM M 0
254 LA BARBERA Francis 4h45'49 V1M M 0
255 LEVASSEUR Jonas 4h46'15 SEM M 0
256 JARLOT Fanny 4h46'48 SEF F 0
257 DURY Antoine 4h46'53 SEM M 0
258 TEVAR Maria christina 4h46'54 V1F Bagnols Marcoule Athletis F 0
259 PICHOT Adrien 4h47'13 SEM M 0
260 AZEVEDO Geoffrey 4h48'09 SEM M 0
261 MAGNIN Yohann 4h48'10 SEM M 0
262 MARTIN SAINT LEON Charles 4h48'20 SEM M 0
263 BERNE Jeremy 4h48'41 V1M M 0
264 JULIEN Bergeron 4h48'44 V1M M 0
265 NERI Franck 4h48'45 V2M M 0
266 COTTE Ghislain 4h48'48 V1M M 0
267 NICOLET Baptiste 4h48'59 SEM M 0
268 LASSEUR Olivier 4h49'17 V2M M 0
269 GRANGETTE Jeremy 4h49'21 SEM M 0
270 BEHNCKE Frederick 4h49'35 V2M Bagnols Marcoule Athletis M 0
271 CHALAYE Clement 4h49'41 SEM M 0
272 MORENAS Yann 4h49'55 SEM M 0
273 COURAULT Thierry 4h50'25 V2M M 0
274 KAWAMOTO Yuichi 4h50'26 V1M M 0
275 REVY Alban 4h51'27 SEM M 0
276 ROUDON Stephane 4h51'30 SEM M 0
277 KERN Loic 4h51'39 SEM M 0
278 PEREIRA Nathalie 4h51'55 V1F La Foulee Forezienne F 0
279 VIOGNE Jean louis 4h52'17 V1M EARV 26 07 S/L EA TAIN TO M 0
280 DUVAUT Christophe 4h52'26 V2M M 0
281 OBOZIL Jacky 4h52'27 V2M M 0
282 GABREL Gregory 4h52'42 V1M M 0
283 COLOVRAY Frederic 4h52'48 V2M M 0
284 CATRY Marie 4h53'21 SEF F 0
285 VOURIOT Frederic 4h53'22 V2M La Foulee Forezienne M 0
286 VIGNE Julien 4h53'24 V1M M 0
287 FRANCK Guacide 4h53'35 V1M M 0
288 JEUNET William 4h54'16 SEM M 0
289 RANVIER Sylvie 4h54'23 V2F Bagnols Marcoule Athletis F 0
290 LEGRAND Damien 4h55'04 SEM M 0
291 FLORENT Claudy 4h55'09 SEM M 0
292 LEGOUPIL Theophile 4h55'10 SEM M 0
293 BLAZY Olivier 4h55'12 V1M M 0
294 ETARD Nicolas 4h55'13 V1M M 0
295 PICO Florian 4h55'26 SEM M 0
296 PAIN Gregory 4h55'35 SEM M 0
297 MANCEAUX Pierre marie 4h55'40 V3M EFS REIMS A. M 0
298 ROUDON Fabien 4h55'59 SEM M 0
299 WATARE Aurelien 4h56'08 SEM M 0
300 CADET Pierre 4h56'23 V2M M 0
301 CHAVANA Louis 4h56'38 V1M M 0
302 BLANC Benoit 4h56'50 SEM M 0
303 SZADECZKI Babeth 4h57'09 V2F F 0
303 SZADECZKI Daniel 4h57'09 V2M M 0
305 MONIN Heloise 4h57'33 SEF F 0
306 PIVOT Sylvain 4h57'37 V1M M 0
307 CREANCE Pauline 4h57'52 SEF ESL S/L FRANCHEVILLE AC F 0
308 RAMYEAD Arnaud 4h57'54 SEM M 0
309 MOULIN Sebastien 4h58'26 V1M EARV 26 07 S/L EA TAIN TO M 0
310 COURBEZ Ludivine 4h58'39 SEF F 0
311 GIL Stephane 4h58'46 V1M M 0
312 RONCARI Germain 4h59'11 V2M M 0
313 AZEMA Bernard 4h59'24 V3M M 0
314 ALEXIS Soares 4h59'38 SEM M 0
315 MAHU Jason 4h59'47 V1M M 0
316 MICHEL Frederic 5h00'03 V1M La Foulee Forezienne M 0
317 PIGOIS Eric 5h00'16 V1M M 0
318 AUCLAIR Jerome 5h00'18 SEM M 0
319 GAYARD Herve 5h00'55 V2M SAINT MAXIMIN ATHLETIC CL M 0
320 KOEBEL Lionel 5h00'59 V3M M 0
321 DEMARE Christine 5h01'04 V1F La Foulee Forezienne F 0
322 BERGERON Pierric 5h01'15 V2M M 0
323 DANEYROLLE Loic 5h01'37 SEM M 0
324 MAKHLOUF Karim 5h01'46 SEM M 0
325 VAN DER VARST Claire 5h01'53 SEF EARV 26 07 S/L EA TAIN TO F 0
326 REYNAUD Eugenie 5h01'56 SEF EARV 26 07 S/L EA TAIN TO F 0
327 SAINT JALMES Guillaume 5h02'55 SEM M 0
328 BONNET Corinne 5h02'56 V1F F 0
328 CATEAU Jean michel 5h02'56 V2M M 0
330 DARLU Juliette 5h02'57 SEF F 0
331 COQUIL Nicolas 5h03'07 V1M M 0
332 PATRICK Chartier 5h03'14 V2M M 0
333 CHAUVOT Herve 5h03'49 V1M M 0
334 LIGER Noe 5h03'50 V1M M 0
335 FILHOL Johann 5h04'06 SEM M 0
336 ADES Abdelghani 5h04'18 SEM M 0
336 SAUMADE Estelle 5h04'18 SEF Kb Running F 0
338 DEDENIS Bertrand 5h04'29 V1M M 0
338 LECOQ Eric 5h04'29 V2M EFS REIMS A. M 0
340 DENIGOT Cedric 5h04'30 SEM M 0
341 DE PIMODAN Mikel 5h04'50 V1M M 0
342 BRUNERIE Alain 5h04'52 V3M M 0
343 DENNETIERE Thomas 5h04'55 SEM M 0
343 VACCA Sebastien 5h04'55 V2M M 0
345 ANTONELLI Nicolas 5h05'00 V1M M 0
346 DELORME Kevin 5h05'01 SEM M 0
346 DERVILLE David 5h05'01 V1M M 0
348 TURQUOIS Dominique 5h05'35 V3M M 0
349 LALLEMAND Geoffrey 5h05'50 SEM M 0
350 FERRE Pierre emmanuel 5h06'07 SEM JOGG'IN TOURS M 0
351 BOURGIER Nicolas 5h06'08 V1M M 0
352 STRUGEN Dominique 5h06'18 V2M M 0
353 DE ZAN Gerard 5h06'27 V2M M 0
353 DORNE Jean marc 5h06'27 V3M M 0
355 EL KHATTABI Nabi 5h06'34 V1M M 0
356 CARRE Emma 5h06'46 V2F F 0
357 ANNE Stephane 5h06'52 SEM JOGGING CLUB VERANNE M 0
358 CHEVENNEMENT Robin 5h07'24 SEM M 0
359 ROLAND Lison 5h07'30 SEF F 0
359 VACHERESSE Stephane 5h07'30 V1M M 0
361 TRACOL Nicolas 5h08'13 V1M M 0
362 BERGEON Frederick 5h08'14 V2M M 0
363 KOLLI David 5h08'21 V1M M 0
363 TOUZEAU Valerie 5h08'21 V1F USM GAGNY F 0
365 DESMARTIN Frederic 5h08'38 SEM M 0
366 GUSMINI Jean luc 5h08'39 V1M M 0
367 GUERIN Regis 5h08'46 V1M M 0
368 PRABEL Veronique 5h09'01 V1F F 0
369 BUISSON Stephanie 5h09'28 SEF F 0
370 COUBLE Franck 5h09'57 SEM M 0
371 LANCE Audrey 5h10'24 SEF F 0
371 WEBER Michel 5h10'24 V3M M 0
373 DELCOUDERT Laurent 5h10'26 SEM M 0
374 SALVI Laurent 5h10'29 V1M M 0
375 ROZET Jean patrick 5h10'45 V3M M 0
376 PORTEFAIX Thomas 5h10'50 V1M M 0
377 CHAZOT Ivan 5h11'11 V1M M 0
378 MACHON Dominique 5h11'14 SEM M 0
378 MATEU Antoine 5h11'14 V2M M 0
380 PALERMINI Angele 5h11'16 V2F F 0
381 AJASSE David 5h11'53 V1M M 0
382 MARCON Sylvain 5h12'07 SEM M 0
382 GABOREL Jean philippe 5h12'07 V1M LONS ATHLE 39 M 0
384 FILADELFIA Nicolas 5h12'15 SEM M 0
385 MOULIN Thomas 5h12'53 SEM M 0
386 BIDET Pierre 5h12'56 SEM M 0
387 MARTIN Carole 5h14'05 V1F F 0
388 COLOMBAI Stephane 5h14'19 V2M M 0
389 BATTAGLINI Pierre 5h14'25 V1M M 0
390 DAUJAT Michel 5h14'31 V2M M 0
391 CHARRAS Eric 5h14'35 V2M LIMAGNE ATHLETES ENDURANC M 0
392 MENARD Sophie 5h15'21 V2F F 0
393 DIAZ Orlando 5h15'44 V2M M 0
394 FIOLET Geoffrey 5h16'02 SEM M 0
395 CARVI Martin 5h16'03 SEM M 0
396 WRZOSEK Jessica 5h16'57 SEF F 0
397 REYROLLE Florian 5h18'02 V2M M 0
398 CARN Jean philippe 5h18'33 V1M M 0
399 DOPPLER Quentin 5h18'56 SEM M 0
400 REBOUL Caroline 5h19'15 V2F F 0
401 ENGUEHARD Loic 5h19'41 SEM M 0
402 ODIN Vincent 5h19'48 SEM M 0
403 BRUNEAU Laurent 5h19'50 V1M M 0
404 GONNON Bernard 5h20'14 V2M M 0
405 MANTIN Anne marie 5h21'10 V2F F 0
406 FOUBERT Olivier 5h21'11 V1M M 0
407 NOURI Clement 5h21'48 SEM M 0
407 FRAISSE Gilles 5h21'48 V2M M 0
409 BONNET Anthony 5h22'22 V1M ATHLEFORM'42 M 0
410 THIERRY Natacha 5h22'45 SEF F 0
411 BALLE LORIDO Stephanie 5h22'46 V1F F 0
412 BELGUERMI Farid 5h23'05 V2M M 0
413 BLANCHARD Olivier 5h23'50 V1M AC CLOYES M 0
414 HUGUES Francois 5h23'56 V1M M 0
415 PIN Patricia 5h24'00 V1F F 0
416 BOUARD Richard 5h24'53 V1M M 0
417 MOULIN Jean marc 5h24'56 V2M M 0
418 MOULIN Maryline 5h24'57 V1F F 0
419 MUSSO Michel 5h25'25 V3M M 0
420 MUSSO Christell 5h25'27 V1F F 0
421 JACQUES Brisebras 5h27'17 V2M M 0
422 THIBAULT Yan 5h27'40 V1M M 0
423 POULAIN Olivier 5h27'53 V2M M 0
424 LAMY Lionnel 5h28'00 V1M M 0
425 MOISSONNIER Frederic 5h28'13 V2M LA FOULEE FOREZIENNE M 0
426 JONATHAN Dumont 5h28'23 SEM M 0
427 PAOLI Sylvain 5h28'28 SEM M 0
428 GUILLERMIC Nicolas 5h28'35 SEM M 0
429 FIDRY Eric 5h29'42 V2M M 0
430 VOCCIA Christian 5h29'58 V3M M 0
430 VOCCIA Frederic 5h29'58 SEM M 0
432 ZEGROUR Veronique 5h30'17 V2F COURIR CESSON VERT SAINT F 0
433 LE HEGARAT Sandrine 5h30'20 V1F F 0
434 LHERBIER Jean sebastien 5h30'40 SEM M 0
434 SUTER Karine 5h30'40 SEF F 0
436 AUBERT Carole 5h30'46 V2F Aaa Du Lyonnais F 0
437 PLACE Regis 5h31'10 V1M M 0
438 CHARMET Jean yves 5h31'44 V3M M 0
439 BLASZCZYK Jonathan 5h32'01 SEM M 0
439 VASSEUR Marieve 5h32'01 V1F F 0
441 DESTRAS Elodie 5h32'14 V1F LA FOULEE FOREZIENNE F 0
442 KONRADOWSKI Joelle 5h32'27 V2F VS LA FERTE BERNARD F 0
443 WIART Matthieu 5h32'55 SEM M 0
444 BONAMIE Nicolas 5h33'40 V1M M 0
445 SELLERON Bernard 5h33'43 V4M M 0
446 MANGKANG Chayanon 5h34'16 SEM M 0
447 LASLAZ Damien 5h34'20 V1M M 0
448 CLEMENT Arnaud 5h34'39 SEM M 0
449 DE LAROCHE Yves 5h35'36 V2M M 0
450 RISSOAN Laetitia 5h36'11 V1F F 0
451 THIERRY Jegoux 5h36'14 V1M M 0
452 GAIA Alessia 5h36'19 V1F F 0
453 JOURDAN Sylvain 5h36'32 V1M M 0
454 DUFLOT Julien 5h36'33 SEM M 0
455 DEVILLERS Gaetan 5h36'35 V1M M 0
456 CARLINO Veronique 5h37'05 V1F F 0
457 CHAMPAGNE Philippe 5h37'15 V3M M 0
458 CHAMPAGNE Benjamin 5h37'17 SEM M 0
459 LEROUX Cedric 5h37'52 V1M M 0
460 MAZZEI Antonio 5h38'13 V2M M 0
461 DUPIN Laure 5h38'34 V1F La Foulee Forezienne F 0
462 BARNET Genevieve 5h38'43 V1F F 0
463 TALBOURDET Jerome 5h38'59 V1M M 0
464 BIRA Alexandre 5h39'15 V2M Aaa Du Lyonnais M 0
465 FOURNIER BIDOZ Patrick 5h39'17 V2M M 0
466 HILL Sarah 5h39'31 V2F F 0
467 FABRE Julie 5h40'01 SEF F 0
468 DA ROCHA Luis 5h40'19 V2M M 0
468 FORGET Elisabeth 5h40'19 V1F F 0
470 BOURDON Olivier 5h40'53 SEM EA MACON M 0
471 CHEVAUCHER Arnaud 5h41'00 V1M M 0
472 DEMIMUID Emeline 5h41'05 SEF CA BAR/AUBE BAYEL F 0
473 GAPIN Laure 5h41'29 SEF F 0
474 FAURE David 5h41'32 SEM M 0
475 LEGRAND Veronique 5h41'41 V2F F 0
476 BASTID Sandrine 5h41'42 V2F F 0
477 GRANDPERRIN Hugo 5h42'25 SEM M 0
478 JARICOT Christel 5h42'36 V1F F 0
479 MONIER Jean francois 5h42'44 SEM M 0
480 ACHILLE Marie georgette 5h42'47 V3F Aaa Du Lyonnais F 0
481 BLAZY Anne 5h42'48 V1F F 0
482 COURTIER Romain 5h43'17 SEM M 0
483 COURTIER Jean baptiste 5h43'20 V2M M 0
484 MATUSSIERE Yann 5h43'28 V1M M 0
485 TROILLARD Cyril 5h44'20 V1M M 0
486 NENNIG Christophe 5h45'14 V1M M 0
487 MATHONET Patrice 5h45'21 V2M M 0
488 ZARAGORI Timothee 5h45'24 SEM M 0
489 JEAN CLAUDE Boivin 5h45'55 V1M M 0
490 BASTID Frederic 5h46'21 V2M M 0
491 GRAIL Emilie 5h46'50 SEF F 0
492 ORTU Didier 5h46'58 V1M M 0
493 PAGES Benoit 5h47'55 V1M M 0
494 MONNET Damien 5h48'05 V1M M 0
495 MAESTRE Suzy 5h48'06 SEF F 0
496 SANTOS Magali 5h48'08 V1F F 0
497 MINAND Anne laure 5h50'34 SEF F 0
498 CHAINE Camille 5h50'57 SEF Asptt Valence F 0
499 ELABED Lasaad 5h53'09 V1M M 0
500 MARCON Jean daniel 5h53'31 SEM M 0
501 VOURIOT Patricia 5h54'40 V1F La Foulee Forezienne F 0
501 GUILLAUME Yvette 5h54'40 V2F La Foulee Forezienne F 0
503 ABDERRAHMANE Bakari 5h55'34 SEM M 0
504 VERVOITTE Thierry 5h55'48 V1M M 0
505 VIRGINIE Vire 5h56'46 V1F F 0
506 VIRE Guillaume 5h56'47 V1M M 0
507 MAROILLIER Eric 5h58'11 V2M M 0
508 SILBERMANN Pascal 5h58'29 V2M M 0
509 SILBERMANN Guillaume 5h58'30 SEM M 0
510 MORVAN Stephane 5h58'33 V1M M 0
511 GONZALO Sylvie 5h58'59 V2F F 0
512 DECOGNET Pascal 6h00'24 V1M JOGG'IN TOURS M 0
512 SOUANEF Bruno 6h00'24 V2M JOGG'IN TOURS M 0
514 RUTAR Patrick 6h00'59 V2M M 0
515 LEOPOLD Jean 6h01'08 SEM M 0
516 FLORES GARCIA Michel 6h01'24 V3M M 0
517 BORIE Christian 6h05'09 V2M M 0
518 ALLEGRE Jeremy 6h06'28 SEM M 0
519 BRUNEL Yves 6h09'15 V2M La Foulee Forezienne M 0
520 BAROU Genevieve 6h09'31 V2F La Foulee Forezienne F 0
521 FRUHINSHOLZ Fiona 6h09'41 SEF F 0
522 MARTINON Nicolas 6h09'43 SEM M 0
523 JARONIAK Regis 6h11'13 V1M M 0
524 GRONDAL Christine 6h11'47 V1F F 0
525 BARTHELAY Jean claude 6h12'03 V3M M 0
526 GONZALO Philippe 6h12'18 V2M M 0
527 FAVIER Annick 6h13'18 V2F F 0
528 PRIESTER Richard 6h15'33 V3M M 0
529 GARAY BEZANILLA Sandra 6h18'49 SEF F 0
530 BESNIER Baptiste 6h19'36 SEM M 0
531 LALLOZ Adeline 6h20'49 SEF AC CLOYES F 0
532 BRAHMI Olivier 6h24'50 V1M M 0
532 TRONCHON Valery 6h24'50 V1M M 0
534 JACQUEMIN Agnes 6h29'29 V3F F 0
535 XERRI Antoine 6h29'30 V3M M 0
536 GARDIENNET Celine 6h36'20 V1F F 0
537 LEON Magali 6h41'16 SEF F 0
538 PONZO Elodie 6h41'20 SEF F 0
539 BARBET Nathalie 6h43'00 V1F F 0
540 COUDRAY Yoan 6h58'21 SEM M 0
541 GRIMAUX Oceane 6h58'22 SEF F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |