cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-04-14 - Trail des Balcons d'Azur - TBA 47 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Balcons d'Azur - TBA 47 km - 2018 : classement des 348 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GRANGIER Germain 4h02'45 SEM Team Inov 8 France M 0
2 MARTINEZ VERGER Rafael 4h10'27 SEM Amslf/oxubi M 0
3 CAMUS Sylvain 4h10'55 SEM Team Garmin M 0
4 DEBETTE Florian 4h14'23 SEM M 0
5 DUFOUR Julien 4h21'18 SEM Amadeus M 0
6 CHARPENTIER Loic 4h21'31 SEM So6 De Toulouse M 0
7 BEAUME Benjamin 4h31'33 SEM Ergysport M 0
8 SCHIDE Katie 4h33'20 SEF USA - Team Inov 8 France F 1ere F 0
9 NICOLAS Sebastien 4h43'15 SEM Organicoach M 0
10 OEHLER Jonathan 4h45'28 SEM Sapeurs Pompiers Monaco M 0
11 CHAUSSADAS David 4h46'31 SEM M 0
12 GONON Bertrand 4h47'49 VEM M 0
13 FRANCO Loic 4h50'06 SEM Courir En Pays De Grasse M 0
14 GINGREAU Frederic 4h57'18 SEM Bespoke Fitness M 0
15 BAUDY Jean christophe 5h00'10 V1M Courir En Pays De Grasse M 0
16 LOAEC Philippe 5h00'39 V1M M 0
17 JOLY TESTAULT Marion 5h01'37 SEF A3T S/L FREE RUN F 2 F 0
18 FABRE Marc 5h02'00 SEM M 0
19 VERZA Gianluca 5h03'36 V1M ITA M 0
20 GUIOT Vincent 5h04'12 SEM Asl Thales Sophia Runners M 0
21 LOTTIN Xavier 5h07'54 SEM Team Isere Montagne M 0
22 AGNONA Franck 5h09'44 V1M Team Endurance 06 M 0
23 PROVERBIO Vincent 5h12'36 SEM Vesubie Trail Club M 0
24 BOULVERT Renaud 5h14'07 SEM Renaud Boulvert M 0
25 ROUSSOULY Nicolas 5h15'09 SEM Triathlon Toulouse Metrop M 0
26 GANIVET Thibaut 5h15'12 V1M M 0
27 KAH Fabrice 5h15'17 V1M Vesubie Trail Club M 0
28 JUZONIS Egidijus 5h16'08 SEM LTU - Na Pagauk M 0
29 FAGES TAFANELLI Eric 5h16'43 SEM M 0
30 ZASSO Christophe 5h17'26 V1M M 0
31 COURCIER Yoann 5h18'59 SEM M 0
32 BOURAOUI Smaile 5h19'43 SEM As Monaco M 0
33 JUILLAN Olivier 5h21'45 VEM Activ' Sports Sante Natur M 0
34 CHAMBON Michael 5h22'52 VEM M 0
35 ANGELS Christelle 5h23'26 V1F Ac Valbonne F 3 F 0
36 BIBARD Laurent 5h26'02 V1M M 0
37 BARONE Anthony 5h28'37 SEM M 0
38 LAURENT Cedrick 5h29'49 V1M M 0
39 BOFFA Franck 5h31'12 VEM M 0
40 COUSTY Olivier 5h32'35 SEM Bacardi Running Team M 0
41 JOFFART Laurent 5h33'29 VEM Amadeus M 0
42 GARBIL Olivier 5h34'26 VEM M 0
43 DUFOUR Maxime 5h37'07 SEM Viscacha M 0
44 BEILLEVAIRE Jeremy 5h37'15 SEM Sow Sport M 0
45 SCHILTZ Philippe 5h38'57 SEM LUX - Rushteam Ecublens M 0
46 HERRY Karine 5h39'25 V2F F 4 F 0
47 DUPUIS Mickael 5h40'01 V1M As Villemanoche C Limmo M 0
48 MERLET Sylvain 5h40'26 SEM Coventri M 0
49 BOTTERO Romain 5h41'08 SEM M 0
50 DEYGAS Ludovic 5h41'48 SEM M 0
51 FOSTINELLI Philippe 5h42'13 SEM M 0
52 JEANMART Stephane 5h42'26 VEM BEL - Saint Yorre Running M 0
53 DECROMBECQUE Herve 5h44'54 V1M Club Sportif Ibm Nice Sop M 0
54 DUCREUX David 5h45'23 SEM M 0
55 CABRIEL Thomas 5h45'32 SEM Falicoun Trail Plaisir M 0
56 TEDESCO David 5h45'51 VEM M 0
57 GRUMBINAS Ramnas 5h46'55 VEM LTU - M 0
58 MOITRIER Florian 5h48'24 SEM M 0
59 SOUCHARD Martin 5h48'34 SEM M 0
60 WEISHAUS Virginie 5h49'09 SEF Menton Marathon F 5 F 0
61 GIROD Simon 5h51'53 V1M COURIR PAYS DE GRASSE M 0
62 BALLUAIS Nicolas 5h52'04 VEM Amadeus M 0
63 FICK Jean francois 5h52'08 V1M As Corbeil Essonnes Triat M 0
64 LABRUDE Claire 5h52'35 V1F F 0
65 LABRUDE Remy 5h52'35 VEM Defi126 M 0
66 AGIUS Jean marie 5h52'43 V2M I Filanci M 0
67 COUDERC Jean francois 5h52'43 V1M I Filanci M 0
68 BOUGHACHICHE Loic 5h53'19 SEM Thales Space Runners M 0
69 FILER Anthony 5h53'49 SEM GBR - M 0
70 HEINISCH Nicolas 5h56'20 V2M Courir En Pays De Grasse/ M 0
71 CECCARELLI Jimmy 5h57'11 SEM CSMS S/L AS BEAUSSETANNE M 0
72 JEANCLAUDE Eric 5h57'54 V2M Xrun Trail M 0
73 BUCCERI David 5h57'55 SEM As Monaco M 0
74 BIDAULT Florian 5h59'08 VEM M 0
75 GHIELMI Rocco 6h01'30 VEM ITA - Asd Sampolese M 0
76 MORILLON Teidy 6h01'42 SEM Courir Au Pays De Grasse M 0
77 CORGNAC Olivier 6h02'04 SEM M 0
78 BOUCHARD Jeremie 6h02'54 SEM Team Mjm 83 M 0
79 DEL GUIDICE Lisa 6h03'09 SEF Trail Club De Provence F 0
80 BLANCAL Remi 6h04'09 SEM Running Club Bellegarde M 0
81 AVEZOU Lionel 6h04'22 VEM Amadeus M 0
82 CANOVA Christophe 6h04'55 VEM M 0
83 DUVERGER Regis 6h05'25 VEM Regis Duverger M 0
84 BERTUCCELI Nicolas 6h05'44 VEM M 0
85 DELRUE Gregoire 6h05'45 VEM M 0
86 LAFAY Elodie 6h06'51 SEF Asl Thales Sophia Runners F 0
87 MICHEL Pierre 6h07'28 V1M Afa Feyzin M 0
88 BERNARD Elias 6h07'41 SEM M 0
89 STATARI Alain 6h08'45 V1M I Filanci M 0
90 TREMEREL Eric 6h09'35 VEM Abma M 0
91 BELARIBI Dady 6h11'23 SEM Amslf M 0
92 MANNIC Celine 6h11'54 V1F F 0
93 SIEURIN Nicolas 6h12'36 SEM M 0
94 LAQUERBE Jean michel 6h12'38 VEM M 0
95 KRAUSS Gerard 6h14'55 V3M Saone Mont D'or Nature M 0
96 VALADE Cedric 6h15'47 V1M M 0
97 POUJADE Thibault 6h15'48 SEM Cs La Feclaz M 0
98 TEYSSIER Remi 6h16'42 SEM Arm M 0
99 PERON Ronan 6h17'38 VEM Thales Space Runners M 0
100 HARY Damien 6h19'15 SEM M 0
101 TOMAEVIIEN Viktorija 6h20'00 SEF LTU - La Sportiva F 0
102 APARICIO Marc 6h20'17 SEM Mike Litoris Is On Fire M 0
103 MOREIRA Richard 6h20'17 VEM Team Panettone M 0
104 MAUDUIT Romuald 6h20'28 V1M Les Traileurs Des Costala M 0
105 BIANCHI Stephane 6h20'31 VEM Thales Space Runners M 0
106 VIDAL Caroline 6h21'41 V1F Club Sportif Ibm Nice Sop F 0
107 VIANO Cedric 6h22'12 VEM M 0
108 GONON Elodie 6h22'45 SEF F 0
109 MARIA Sylvain 6h23'32 VEM M 0
110 COMAS Philippe 6h23'59 V1M Betes De Trail M 0
111 FUERTES Clement 6h24'07 SEM M 0
112 LEJARD Kevin 6h26'20 SEM La Fare Sport Nature M 0
113 MOUSSU Guy 6h26'31 VEM Team Foulees M 0
114 LE BARS Sebastien 6h26'38 SEM STE MAXIME ATHLE GOLFE ST M 0
115 GROS Laurent 6h27'18 VEM Amicale St Gely M 0
116 COMBET Carole 6h27'31 SEF Amslf F 0
117 FIOUX Cyril 6h27'32 V1M Amslf M 0
118 INGRAND Jonathan 6h27'51 SEM M 0
119 SEJOURNET Antoine 6h27'57 VEM Coventri M 0
120 CHEVILLARD Sylvain 6h28'01 SEM M 0
121 DRAGO Stephane 6h28'52 VEM M 0
122 DRUART Benjamin 6h29'21 SEM M 0
123 MARCOTTE Olivier 6h29'42 SEM Aotl M 0
124 REPETTO Jacques 6h30'40 V2M As Monaco M 0
125 DESTREBECQ Aymeric 6h30'57 SEM Team Foules Cannes Mandel M 0
126 BERKOUKCHI Benjamin 6h31'05 ESM Team Brj M 0
127 MAUBERT Olivier 6h31'52 V2M M 0
128 COSTA Jean pierre 6h31'58 V3M I Filanci M 0
129 LE BRAS Olivier 6h33'09 VEM M 0
130 ROUSSEAUD Sylvain 6h33'50 V2M M 0
131 BRAJE Kevin 6h34'52 SEM Trail Club De Provence M 0
132 SCAZZARI Victor 6h35'16 VEM M 0
133 GARCIA Fabrice 6h35'40 VEM BEL - After Trail Team ug M 0
134 MASBOU Mickael 6h35'41 SEM Usc Septemes M 0
135 RAYNAL Vincent 6h36'16 SEM Roc Sport Aventure M 0
136 GASQUE Marc 6h36'31 V2M Trail Athlitude Cuers M 0
137 KRAKOWCSKY Aurelien 6h37'11 SEM M 0
138 LE POL MARTIN Vincent 6h37'20 SEM M 0
139 DEPETRIS David 6h37'21 V1M Celine Theobald M 0
140 COUTEAULT Nathalie 6h37'28 V2F Asva Sanofi F 0
141 DUTEIL David 6h37'56 VEM Roc Sport Aventure M 0
142 PAGLIARDINI Thomas 6h40'11 SEM COURIR A PEILLON DE NISSA M 0
143 GROS Frederic 6h41'00 V1M M 0
144 DUPERRIN Nicolas 6h41'23 VEM M 0
145 GUISLAIN Aurore 6h41'32 SEF F 0
146 DUCHER Gaele 6h41'34 V1F Amslf F 0
147 D'ANTONIO Maurizio 6h42'14 VEM ITA - M 0
148 OBOZIL Jacky 6h42'41 VEM Chalon Triathlon M 0
149 DIAZ Guillaume 6h42'57 SEM M 0
150 GENDRY Philippe 6h43'03 VEM M 0
151 DUQUESNE Mathieu 6h43'04 VEM M 0
152 YAPOUDJIAN Phil 6h43'34 VEM Team Regvs M 0
153 CAUVIN Christophe 6h44'22 V2M As Monaco M 0
154 PINEDO BENITO Sara 6h45'35 SEF ESP - Amadeus F 0
155 PRENGERE Alex 6h45'36 SEM Amadeus M 0
156 REMOND Philippe 6h46'11 V2M Sport Antipolis Marathon M 0
157 MARTINEZ Ange 6h46'12 VEM Trail Club Des Fous M 0
158 TAULU Sebastien 6h47'03 V1M M 0
159 GOUIX Olivier 6h47'35 V1M M 0
160 BAUDIN Benjamin 6h48'04 SEM M 0
161 COLOMBINI Jeremy 6h48'49 ESM M 0
162 DONADEY Isabelle 6h49'03 V1F Spiridon F 0
163 TOCHEPORT Antoine 6h49'59 SEM M 0
164 WACRENIER Adrien 6h50'26 SEM M 0
165 LATOUR Gregory 6h50'41 SEM Douzaleur M 0
166 BAUDOUIN Stephanie 6h50'53 V1F Trailpourtous F 0
167 SITJAS Olivier 6h51'04 VEM M 0
168 FABRE Nicolas 6h51'18 VEM M 0
169 BATZ Alexandre 6h51'21 SEM M 0
170 SEMELY Damien 6h51'21 SEM M 0
171 GELE Franck 6h51'27 SEM M 0
172 VLAD Ciprian 6h52'09 VEM ROU - M 0
173 PRIARONE Jeremie 6h52'20 SEM M 0
174 CORONADO Thierry 6h52'25 VEM Trail Club Des Fous M 0
175 LE FLOHIC Gwen 6h52'36 SEM M 0
176 PAULET Caroline 6h52'36 SEF F 0
177 LOMBART Philippe jean 6h52'41 VEM Jool Team M 0
178 CARLETTO Nicolas 6h52'41 VEM M 0
179 QUETIER Brice 6h54'35 SEM M 0
180 SARACINO Julien 6h55'33 SEM M 0
181 PHILIP Paul serge 6h56'08 V1M Athletisme Six Fours M 0
182 SILVESTRI Sabine 6h56'12 SEF Nature Essentielle F 0
183 HUBERT Jean marc 6h56'13 VEM M 0
184 ROYCE Alexis 6h56'16 SEM Team Foules Running Mande M 0
185 ZARADSKI Celine 6h57'02 SEF Thales Space Runners F 0
186 DE ABREU Daniel 6h57'59 SEM M 0
187 TOURE Nicolas 6h58'00 VEM Thales Space Runners M 0
188 SIMON Dorothee 6h58'30 SEF F 0
189 GLORIEUX Quentin 6h58'30 SEM Club Sorbonne U M 0
190 KEARNEY James 6h59'30 SEM IRL - M 0
191 TURPIN Caroline 7h02'10 V1F F 0
192 MAURICE Thierry 7h03'29 VEM M 0
193 SHINAGAWA Maiko 7h03'31 SEF JAP - F 0
194 BIGUET Jean francis 7h03'44 VEM M 0
195 PIGOUT Emmanuel 7h04'29 VEM M 0
196 IBRY Jerome 7h04'30 VEM Ibry M 0
197 LERONDEAU Jerome 7h05'07 SEM M 0
198 DESSAY Antoine 7h05'10 VEM M 0
199 SAFFIOTI Christophe 7h05'22 SEM M 0
200 GUERRINI Hyacinthe 7h05'34 V2M I Filanci M 0
201 PEIGNIER Patrick 7h05'58 VEM M 0
202 CHEVROTON Matthias 7h06'03 SEM M 0
203 VALLIN Thomas 7h06'03 SEM M 0
204 HOSSELET Francois 7h06'03 SEM M 0
205 MAURIN Yannick 7h07'00 VEM M 0
206 BERGERET Agnes 7h07'01 VEF F 0
207 ARCELIN Bastien 7h08'05 SEM Des Buttes Et Des Bieres M 0
208 LE LIEVRE Jeremie 7h08'05 SEM Des Buttes Et Des Bieres M 0
209 GUSTIN Eddy 7h08'26 VEM BEL - M 0
210 FERAUD Annelaure 7h09'27 VEF F 0
211 WARD Alice 7h09'28 SEF GBR - F 0
212 PHANATZIS Nina 7h09'29 SEF ESPERANCE ANTIBES* F 0
213 GACHET Marc 7h09'59 VEM M 0
214 ETIENNE Eric 7h11'28 V2M L'appart Outdoor Beynost M 0
215 MEMBRILLA Serge 7h11'46 SEM Activ' Sports Sante Natur M 0
216 LECLERCQ Gregory 7h11'48 VEM M 0
217 THOMAS Frederic 7h13'45 VEM M 0
218 BEE Marc 7h15'09 VEM Amadeus M 0
219 VIRRIOT Maxime 7h16'32 SEM M 0
220 BRINCARD Hugo 7h16'32 SEM Wanted Sport Paris M 0
221 COULON Gwenaelle 7h17'05 V1F F 0
222 MONTARNAL Yohan 7h17'08 SEM M 0
223 MOSCA Stefano 7h18'35 VEM ITA - Team Inrun M 0
224 FAUVEAUX Julien 7h19'38 SEM M 0
225 PINCHENET Romain 7h19'51 VEM M 0
226 CHARVIN Michel 7h20'09 VEM Enjoy The Silence M 0
227 BIDAULT Christophe 7h21'55 V1M M 0
228 CALMES Guillaume 7h23'55 SEM M 0
229 GRAS Barthelemy 7h23'55 SEM M 0
230 BRIAND Jocelyn 7h26'24 SEM M 0
231 PITTET Francois 7h26'25 SEM M 0
232 DENES Kinga 7h26'58 SEF HUN - F 0
233 DUHAMEL Aurelien 7h27'20 SEM M 0
234 KAHN Jean philippe 7h27'20 VEM M 0
235 POUPEAU Stephane 7h28'31 VEM M 0
236 DRUART Damien 7h28'55 SEM Sow Sport M 0
237 BERNETEAU Dan 7h30'01 V1M Les Traileurs Des Costala M 0
238 GUILLON Serge 7h31'22 VEM Les Foulees Pelissannaise M 0
239 PEDERSEN Tina 7h33'32 VEF SWE - F 0
240 MIZZI Nicolas 7h35'42 SEM M 0
241 DELMEE Magalie 7h36'18 V2F Asoa F 0
242 RICHARD Jimmy 7h36'23 V1M Entente Pays Fayence Athl M 0
243 CAMPARMO Camille 7h36'55 SEM Amadeus M 0
244 IANNUZZI Mickael 7h37'06 V1M M 0
245 GROBELNY Benjamin 7h37'25 SEM M 0
246 TRABELSI Ahmed 7h38'05 SEM M 0
247 LACAMPAGNE Sebastien 7h39'01 VEM M 0
248 BRUNO Jerome 7h40'46 VEM M 0
249 ZAJAC Rodrigue 7h42'40 V1M M 0
250 ADVILLE Jean michel 7h43'08 V2M Smac M 0
251 JACQUET Blandine 7h43'10 VEF Smac F 0
252 DARTEVEL Gael 7h43'55 VEM M 0
253 CUQ Christophe 7h44'10 SEM M 0
254 RONDET Maxime 7h44'30 SEM Sapeur Pompier Theoule Su M 0
255 GARCIA Stanley 7h44'45 SEM M 0
256 COUTEAULT Hubert 7h44'55 V2M Asva Sanofi M 0
257 GARDETTE Patrick 7h48'42 VEM M 0
258 CASANOVA Jean claude 7h49'33 V3M I Filanci M 0
259 LUU Frederic 7h49'43 V2M M 0
260 PAN Yannick 7h50'49 VEM M 0
261 CARMENTRAN Thierry 7h50'49 VEM M 0
262 THEOBALD Celine 7h53'43 VEF F 0
263 CHOSSON Pascal 7h56'13 VEM M 0
264 SOUQUET Jacques 7h56'23 V3M M 0
265 KAMEL Denis 7h57'23 V1M Amslf/oxubi M 0
266 SOLIPA Myriam 7h57'23 V2F Amslf F 0
267 MERCIER Marie dolores 7h57'23 V2F Amslf Frejus Athletisme F 0
268 BOURLARD Nicolas 7h57'33 VEM Ce Cal M 0
269 FAUGERE Dominique 7h57'44 VEM Soprobat M 0
270 FAIBIS Alexandre 7h58'09 V2M Union Sportive Bainaise M 0
271 BARBIER Remi 7h58'18 V1M M 0
272 LAFFRICAIN Sebastien 7h58'27 VEM Kikourou M 0
273 VIGOT Hubert 7h59'52 VEM Jogging Coutances M 0
274 VIGOT Marie christine 7h59'52 VEF Jogging Coutances F 0
275 GIL Laetitia 7h59'54 V1F Falicoun Trail Plaisir F 0
276 HANSEL Doris 8h01'09 VEF DEU - F 0
277 ALLEGRE Delphine 8h01'09 VEF F 0
278 TOCHEPORT Guylaine 8h02'09 VEF F 0
279 MIRAGLIA Jeremy 8h03'44 SEM M 0
280 RIES Stephen 8h06'45 SEM M 0
281 ASCENSIO Jean louis 8h06'48 V2M M 0
282 GALLO Ludovic 8h07'03 VEM M 0
283 BATTINI Francois 8h08'01 V2M Courir En Pays De Grasse M 0
284 RETZ Christophe 8h08'05 VEM M 0
285 GENOVESI Jean francois 8h08'52 V1M I Filanci M 0
286 TRAN Thi ha 8h12'48 SEF F 0
287 DOMERGUE Dominique 8h15'31 VEF Amicale St Gely F 0
288 BERNIER Pierre 8h16'45 VEM M 0
289 PLA Frederic 8h16'48 V1M M 0
290 BRUN Gilles 8h16'49 V2M M 0
291 ROCHETON Corine 8h16'57 V2F UST COURIR A SAINT TROPEZ F 0
292 ANTOINE Monique 8h19'07 VEF F 0
293 PAUMIER Dominique 8h19'56 V3M Trail Club De Provence M 0
294 ANDRE Maxime 8h20'44 SEM Amadeus M 0
295 PINEL Fabien 8h20'44 SEM Amadeus M 0
296 PITOUT Florence 8h21'22 V2F F 0
297 GIL Antonio 8h23'58 VEM M 0
298 MITERMITTE Thierry 8h24'00 VEM Thales Space Runners M 0
299 CHOLLET Melanie 8h27'24 SEF F 0
300 VALANCE Stephane 8h27'25 SEM M 0
301 VETTU Herve 8h27'37 VEM Cap D'ail Macadam M 0
302 BARTOLINI Laure 8h28'29 V1F Trail Club Des Fous F 0
303 LONGI Jean claude 8h28'29 VEM Trail Club Des Fous M 0
304 BARTOLINI Jean charles 8h28'31 VEM Trail Club Des Fous M 0
305 IVALDI Marie charlotte 8h28'31 SEF Trail Club Des Fous F 0
306 HOARAU Jeremy 8h28'34 SEM M 0
307 MAROT Patrick 8h30'48 VEM M 0
308 GASQUET Audile 8h31'48 V2F Amslf/oxubi F 0
309 JEANNAUX Gregory 8h32'54 SEM M 0
310 AUDRANT Philippe 8h35'11 VEM M 0
311 CAYUELA Corinne 8h37'51 VEF Cap D'ail Macadam F 0
312 JEUNEMAITRE Philippe 8h37'53 VEM Cap D'ail Macadam M 0
313 DELORT Julien 8h38'02 SEM M 0
314 EGBERINK Hermen 8h38'43 VEM NLD - M 0
315 PERIE CAMART Amelie 8h45'38 SEF Running Club Campigny F 0
316 CLAR Olivier 8h51'26 SEM M 0
317 LAHMER Fouzia 8h55'05 VEF Spirdion F 0
318 BABINEAU James 8h58'04 V1M Amadeus M 0
319 SOBANSKI Benjamin 8h58'41 SEM Trail Club Saint Gervais M 0
320 BARDET Monique 9h01'16 V2F F 0
321 ORLANDINI Catherine 9h01'27 SEF Amslf F 0
322 MONTEIRO Julien 9h01'27 SEM M 0
323 ISOARDI Raphael 9h04'12 SEM M 0
324 PIACENTINI Denis 9h06'36 V2M I Filanci M 0
325 MAGRE Adeline 9h14'29 V1F Esperance Antibes F 0
326 FORTIN Jerome 9h17'09 SEM M 0
327 MONDOLONI Dominique 9h20'26 SEF Trail Club Des Fous F 0
328 FOURRIQUES Magali 9h20'27 SEF Trail Club Des Fous F 0
329 JOLY Benoit 9h20'27 VEM Trail Club Des Fous M 0
330 ALLOO Vincent 9h21'30 V1M Entente Pays Fayence Athl M 0
331 PELLIER Cynthia 9h30'11 SEF ESPERANCE ANTIBES* F 0
332 VOLA Franck 9h30'33 VEM M 0
333 BREHIN Florian 9h35'05 SEM M 0
334 SCHMIDT Frederique 9h41'54 VEF F 0
335 SAVATIER Xavier 9h41'55 V3M M 0
336 FORTIN Veronique 9h47'21 VEF F 0
337 PEROLE Matthieu 9h48'48 SEM M 0
338 DELTOUR Lise 9h49'17 SEF ESPERANCE ANTIBES* F 0
339 FIORE Jean pierre 9h54'58 V4M Falicoun Trail Plaisir Sp M 0
340 FOUQUEREAU Sylvie 9h54'59 V2F F 0
341 DURAND Nicolas 9h56'23 SEM M 0
342 GARCIA DOMINGUEZ Sebastien 10h16'34 VEM M 0
343 CHARPENTIER Alban 10h21'45 SEM M 0
344 LUMAYE SCHULD Joost anton 10h25'20 VEM NLD - M 0
345 GOSTOLI Bruno 10h35'35 VEM M 0
346 RUYSSEN Stephanie 11h01'37 V1F F 0
347 DEVOS Stephane 11h24'57 SEM M 0
348 BORFIGA SOUMILLE Nicolas 11h24'57 SEM M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |