cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-03-03 - Black Mountain Trail 55km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Black Mountain Trail 55km - 2018 : classement des 278 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 L'HIRONDEL Blandine 07:25:52 SEF F 1ere F 1609
1 NALET Patrice 06:38:21 M1M TEAM ESTU R M 1539
2 SEMERJIAN Maria 07:54:49 M1F I RUN F 2eme F 1773
2 FOUREZ Michael 06:43:35 SEM BEAUVILLE NO TEAM TRAIL M 1 SEM 1693
3 MONVILLE Hugo 06:50:04 ESM M 1 ESM 1771
3 ZIMINA Natalia 08:30:00 SEF F 3eme F 1749
4 MARTINEZ VERGER Rafael 06:55:11 SEM AMSLF/OXUBI M 2 SEM 1486
5 TOULZE Anthony 06:58:04 SEM AMBASSADEUR UGLOW M 3 SEM 1521
6 RIPOLL Marc 06:58:41 SEM AMSLF FREJUS OXUBII M 4 SEM 1495
7 ELIE LEFEBVRE Quentin 07:01:26 SEM ACNM M 5 SEM 1552
8 BATAILLOU Alain 07:04:16 M1M RIVES DU TARN M 2 M1M 1602
9 SCHNEIDER Wilfried 07:08:21 SEM M 6 SEM 1542
10 FLORES Kevin 07:10:29 SEM DESPERADOTRAIL M 7 SEM 1612
11 JEANNIN Nicolas 07:10:31 SEM M 8 SEM 1572
12 MALATERRE Clement 07:14:35 SEM AMSL FREJUS M 9 SEM 1476
13 MAGNAVAL Gael 07:14:53 SEM M 10 SEM 1414
14 LEGRIEL Sebastien 07:15:07 M1M POINT TROP N'EN FAUT M 3 M1M 1712
15 VERON Mathieu 07:16:10 M1M ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE M 4 M1M 1740
16 DELATTRE Julien 07:17:35 SEM ASEC M 11 SEM 1582
17 TROUILHET Nicolas 07:18:06 SEM US CARMAUX M 12 SEM 1576
18 VOUHE Bruno 07:22:08 SEM OXUBII /AMSLF M 13 SEM 1488
19 GARIN Blaise 07:22:12 M1M CA BALMA M 5 M1M 1487
20 JEGARD Remy 07:22:27 M1M RUNNING MAG M 6 M1M 1763
22 THOMAS Robin 07:26:21 SEM ALBI TRIATHLON M 14 SEM 1725
23 BROGLIO Benjamin 07:26:31 SEM AMSLF OXUBI M 15 SEM 1518
24 AREGAY Marc 07:33:51 SEM M 16 SEM 1429
25 CUVILLIER Cedric 07:35:38 M1M TOULON SPORTS NATURE M 7 M1M 1390
26 SILVA Max Emilien 07:37:46 SEM M 17 SEM 1737
27 SEREE DE ROCH Nicolas 07:39:06 SEM APTAVITA M 18 SEM 1433
28 SOUBIE Cyril 07:39:07 SEM JUILLAN RUNNING CLUB M 19 SEM 1595
29 ROPTIN David 07:41:47 M1M AURIGNACOURS M 8 M1M 1756
30 GRANGe David 07:41:47 M1M M 9 M1M 1755
31 LESCURE Lionel 07:43:39 SEM M 20 SEM 1446
32 BROCARD Philippe 07:45:00 SEM M 21 SEM 1430
33 GOUX Nicolas 07:47:26 SEM DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS M 22 SEM 1600
34 CROS Julien 07:50:22 M1M TEAM TRAIL EVASION M 10 M1M 1564
35 FAVE Xavier 07:50:28 M1M TEAM 12 M 11 M1M 1665
36 MANZHAY Igor 07:51:40 SEM M 23 SEM 1748
37 HELIEZ Sylvain 07:53:22 SEM M 24 SEM 1653
38 FAVRE Christophe 07:53:39 M1M TEAM BONNERY M 12 M1M 1605
39 VARONA Gregoire 07:53:40 M1M TEAM BONNERY M 13 M1M 1618
40 LAGORCE Thibault 07:53:46 SEM M 25 SEM 1598
41 DURAND Boris 07:54:11 SEM TEAM BONNERY / MAZERES CO M 26 SEM 1477
43 FAURE Hugo 07:59:52 SEM M 27 SEM 1431
44 DELFAU Julien 08:00:50 SEM CAHORS TRAIL M 28 SEM 1664
45 LE CORRE Sylvain 08:01:18 SEM M 29 SEM 1465
46 BRUGNEROTTO Sebastien 08:01:19 M1M MAZERES COURSE PEDESTRES M 14 M1M 1685
47 FILLEAU Clement 08:01:48 SEM M 30 SEM 1412
48 PARMENTIER Nicolas 08:03:05 M2M AIRBUS DS RUNNING PTNF M 1 M2M 1735
49 AURY Paul 08:04:15 SEM M 31 SEM 1744
50 FABRE Gregory 08:04:44 M1M TEAM BONNERY M 15 M1M 1397
51 LERDOU Laurent 08:05:58 M1M PAU PYRENEES AVENTURE M 16 M1M 1530
52 ANDRES Albert 08:05:58 SEM PAU PYRENEES AVENTURE M 32 SEM 1398
53 SEGUELAS Benjamin 08:05:59 SEM PAU PYRENEES AVENTURE M 33 SEM 1507
54 HUCHE Jean Christophe 08:06:56 SEM M 34 SEM 1381
55 KIM Samuel 08:12:26 M1M M 17 M1M 1543
56 MATHY Luc 08:14:44 M1M M 18 M1M 1757
57 COUSINIE Mathieu 08:15:10 SEM M 35 SEM 1494
58 JOURDE Maxime 08:15:11 SEM M 36 SEM 1413
59 VAN DROOGENBROECK Xavier 08:15:20 SEM M 37 SEM 1702
60 LEBLANC Anthony 08:15:24 SEM M 38 SEM 1597
61 SOUBIE Jerome 08:15:25 SEM M 39 SEM 1636
62 SABARROS Patrick 08:15:27 M2M TUC TRI / ASAT TISSEO M 2 M2M 1557
63 VARAIS Andy 08:15:28 SEM M 40 SEM 1710
64 COCHONNEAU Gautier 08:16:18 SEM M 41 SEM 1497
65 LEON Camille 08:16:39 SEM TEAM POUTRELLE M 42 SEM 1645
66 CREMADES Frederic 08:18:24 M1M LE CUQ SPORTIF M 19 M1M 1591
67 PONS POLO Cedric 08:19:22 SEM TOULOUSE SUD COURSE M 43 SEM 1643
68 GUILLOT Maxime 08:20:58 SEM M 44 SEM 1479
69 CHICANNE Gaetan 08:21:50 SEM EASYSPORT GALOPINS BRASSA M 45 SEM 1617
70 PIERARD Maxime 08:22:44 SEM M 46 SEM 1625
71 KUYPERS Erwin 08:24:16 M1M M 20 M1M 1662
72 BOURNONVILLE Stephane 08:24:27 SEM TEAM/COIFFURE PASSION VAR M 47 SEM 1622
73 PIGASSE Thomas 08:24:47 SEM POINT TROP N'EN FAUT M 48 SEM 1701
74 PASCAL Maxime 08:24:50 SEM DDX BRUGUIERES M 49 SEM 1508
75 VIDOU Stephane 08:28:35 M1M POMPIERS BORDEAUX TRIATHL M 21 M1M 1525
76 NAZAR Jerome 08:28:36 SEM LES ZINZINS DES COTEAUX 3 M 50 SEM 1452
77 MONTALBAN Etienne 08:28:51 SEM TARAHUMARAS MURET CLUB M 51 SEM 1504
78 HOURDEBAIGT Aubry 08:29:07 SEM M 52 SEM 1382
79 VERDEIL Francois 08:29:43 SEM M 53 SEM 1716
80 MARTY Yvon 08:29:58 M1M TCAP M 22 M1M 1630
82 MARTIN Jean Philippe 08:30:39 SEM SMAC M 54 SEM 1459
83 LANDES Stephane 08:32:40 M1M M 23 M1M 1596
84 DUPONT Fabien 08:32:56 M1M US TALENCE M 24 M1M 1708
85 LE LIEVRE Jeremie 08:36:12 SEM DES BUTTES ET DES BIERES M 55 SEM 1573
86 BONNERY Martial 08:37:03 M1M TEAM BONNERY M 25 M1M 1563
87 DE PABLO Nicolas 08:37:03 SEM ACNM M 56 SEM 1545
88 LEROOY Nicolas 08:37:50 SEM CAVAL PERTUIS M 57 SEM 1722
89 POUILLOUX Ludovic 08:38:32 SEM TEAM HERBALIFE NUTRITION M 58 SEM 1437
90 PASQUIER Kevin 08:39:13 SEM M 59 SEM 1652
91 LIEVIN Veronique 08:39:14 SEF LES ZINZINS DES COTEAUX 3 F 4 F 1770
92 SAURAT Bruno 08:42:25 M2M M 3 M2M 1745
93 DEYMIE Philippe 08:44:15 M2M M 4 M2M 1667
94 PILUDU Louis Pierre 08:45:32 SEM PEUPLE PIED NOIR M 60 SEM 1696
95 CASTEIGNAU Eric 08:46:49 M2M PAU PYRENEES AVENTURE. M 5 M2M 1536
96 PADIOU Steve 08:50:03 SEM NORD VENDEE ATHLETISME M 61 SEM 1444
97 RAYNAUD Richard 08:50:55 M2M M 6 M2M 1707
98 TALLAVIGNES Frederic 08:50:56 M1M GXT M 26 M1M 1714
99 EVENE Geoffroy 08:51:49 SEM M 62 SEM 1571
100 MAREE Christophe 08:52:02 SEM M 63 SEM 1670
101 KENZOUA Laurent 08:52:02 M1M STADE FRANCAIS TRIATHLON M 27 M1M 1432
102 BEAUSSIER Alain 08:53:13 SEM M 64 SEM 1383
103 BLANC Cedric 08:53:19 M1M M 28 M1M 1589
104 CHAILLET Olivier 08:54:34 M2M M 7 M2M 1550
105 DELATTRE Laurent 08:56:16 M1M TARAHUMARAS MURET TRIATHL M 29 M1M 1601
106 FERRATI Hugues Irene 08:56:59 M1M ASPTT AGEN M 30 M1M 1410
107 DUPUY Charles Antoine 08:57:05 SEM ESPRIT TRAIL ANJOU M 65 SEM 1391
108 BREFUEL Ghislain 08:58:02 M1M SPORT CAUSSE AVENTURE M 31 M1M 1739
109 MARTINEZ Samuel 08:58:02 SEM M 66 SEM 1734
110 BONHOMME Baptiste 08:58:05 SEM ASPTT NICE M 67 SEM 1615
111 SOGORB Victor 08:58:16 SEM GINESTAS X TRAIL M 68 SEM 1471
112 FILLEAU Francois 08:58:36 SEM TEAM LABEGE TRIATHLON M 69 SEM 1411
113 AGUERRE Johan 08:59:09 SEM M 70 SEM 1567
114 ESPINOSA Florian 09:00:21 SEM M 71 SEM 1445
115 VINCHE eric 09:00:46 M2M ATHLETIQUE CLUB AUTERIVAI M 8 M2M 1419
116 BLANC PAQUES Pierre 09:00:58 SEM TUC TRIATHLON M 72 SEM 1424
117 COUYERE Florian 09:01:56 SEM M 73 SEM 1747
118 MICHIELAN Cecile 09:03:45 M1F LES ZINZINS DES COTEAUX 3 F 5 F 1621
119 CLOTTES Frederic 09:04:09 SEM M 74 SEM 1559
120 LAVIALE Julien 09:06:43 SEM M 75 SEM 1516
121 CORRe Bruno 09:07:14 M1M M 32 M1M 1428
122 BANDU Sebastien 09:07:19 M1M CERCLE ATHL CASTELSARRASI M 33 M1M 1742
123 PROSDOCIMI Eric 09:07:29 M2M M 9 M2M 1387
124 DEFIX Thomas 09:08:22 SEM L'UNION TRIATHLON (31) M 76 SEM 1511
125 ERIT Jimmy 09:10:31 SEM M 77 SEM 1646
126 MARCO BLAS Maxime 09:10:40 M1M M 34 M1M 1644
127 CAVAILLES Sebastien 09:11:23 M1M DESPERADO TRAIL M 35 M1M 1553
128 ANTHONIOZ Fabrice 09:11:33 M1M ACP 11 M 36 M1M 1647
129 JEANJEAN Jerome 09:11:38 M1M ACP11 M 37 M1M 1569
130 GUILLAMET Christophe 09:13:45 M1M TRAIL 140 MONTBERON M 38 M1M 1628
131 CARETTE Damien 09:14:02 M1M CAVAL PERTUIS M 39 M1M 1754
132 NOLIBOS Cedric 09:14:25 M1M M 40 M1M 1524
133 TREHET Yoan 09:15:13 SEM ASPTT M 78 SEM 1420
134 LAMBERT Gregory 09:15:35 SEM TLT M 79 SEM 1743
135 BERLET Guemael 09:16:51 SEM M 80 SEM 1738
136 SILLERO Francisco 09:16:57 M1M M 41 M1M 1438
137 MARTINEZ Olivia 09:17:06 SEF TEAM TRAIL TOURAINE F 4 SEF 1648
138 SANTOS Tony 09:18:40 SEM TRIATHLON CASTRES M 81 SEM 1514
139 BRAULT Christian 09:18:54 M3M M 1 M3M 1575
140 VOILLEMOT Yoann 09:19:17 SEM M 82 SEM 1731
141 BRONDEAU Laurent 09:19:30 M1M TEAM PAPYCOACH M 42 M1M 1498
142 LARRIPA Arnaud 09:19:31 SEM ASA FORT'ICHES M 83 SEM 1766
143 MARQUEZ Laurent 09:21:48 M1M TUC TRIATHLON M 43 M1M 1768
144 LOMBARD Antoine 09:22:07 SEM M 84 SEM 1418
145 TUTARD Christophe 09:22:10 M1M M 44 M1M 1633
146 ROULAND Julien 09:22:27 M1M M 45 M1M 1522
147 CLeMENT Flavien 09:23:57 SEM M 85 SEM 1650
148 CASADO Manuel 09:23:57 M1M M 46 M1M 1532
149 AYRAL Jerome 09:23:57 M1M LAUTREC SPORT NATURE M 47 M1M 1668
150 ANDRIEUX Romain 09:24:22 SEM 8 RPIMA M 86 SEM 1672
151 GARNIER Olivier 09:24:41 SEM M 87 SEM 1574
152 CORBIERE Yoann 09:24:43 SEM EASYSPORT GALOPINS BRASSA M 88 SEM 1561
153 MENEZ Alain 09:24:57 M1M GOLF'S TROTTEURS M 48 M1M 1720
154 MEDA Nicolas 09:26:13 SEM M 89 SEM 1455
155 GAUTHIER Stephane 09:27:13 M1M TOAC TRIATHLON M 49 M1M 1772
156 GRIMAL Philippe 09:27:53 M1M LES PIEDS LURONS M 50 M1M 1606
157 SADLER Alexandre 09:27:57 M1M TRACKS ATHLE M 51 M1M 1677
158 MIS Romain 09:28:04 SEM CULTURA M 90 SEM 1538
159 BEY Loic 09:28:22 SEM M 91 SEM 1406
160 NAVARRO Florian 09:28:24 SEM M 92 SEM 1423
161 DUTOURON Sarah 09:28:30 SEF TEAM FERRUS F 5 SEF 1726
162 PINCHON Gilbert 09:28:32 M3M LES ZINZINS DES COTEAUX 3 M 2 M3M 1680
163 GAERTNER Fabien 09:29:21 SEM M 93 SEM 1654
164 DeLeRIS Laurent 09:29:30 M1M M 52 M1M 1728
165 LUPUYAU Pierre 09:29:49 M2M M 10 M2M 1473
166 PONSOLE Vincent 09:29:58 M1M M 53 M1M 1583
167 GRIFFOUILLERE Marc 09:34:36 M1M M 54 M1M 1566
168 RENARD Sebastien 09:35:36 SEM APERO SAUCISSE CALVA M 94 SEM 1611
169 CAVAN Ludwig 09:35:36 SEM APERO SAUCISSE CALVA M 95 SEM 1526
170 DESCAMPS Xavier 09:35:43 SEM TEAMTORR M 96 SEM 1515
171 LE TILLY Julien 09:35:50 SEM M 97 SEM 1386
172 BUYSSE Francois 09:35:53 M2M US CARMAUX M 11 M2M 1698
173 ATRAX Christophe 09:35:54 M2M M 12 M2M 1727
174 FRANCOUAL Olivier 09:35:58 SEM ARRATS TRAIL M 98 SEM 1402
175 HANICOTTE Xavier 09:35:59 M1M ARRATS TRAIL M 55 M1M 1657
176 MICHAUT Alain 09:36:28 M2M PROUTPATAPROUT M 13 M2M 1688
177 MEUNE Pascal 09:36:49 M1M TRAIL EVASION / DEALER DE M 56 M1M 1555
178 HINNEKENS Samuel 09:39:40 M1M AMSLF FREJUS M 57 M1M 1492
179 FOUASSE Julien 09:41:33 SEM M 99 SEM 1457
180 DAVID Jean Marie 09:43:10 SEM M 100 SEM 1608
181 BOULET Yves 09:43:18 M2M TROTTEURS D'EN LAURE M 14 M2M 1660
182 BONNET Christophe 09:43:48 SEM LES MARTYS EN COURSE M 101 SEM 1426
183 DE MEUTER Frederic 09:45:49 SEM NINGLINS'POT M 102 SEM 1674
184 GAILLARD Anthony 09:45:58 SEM HAUTE SAINTONGE ATHLETISM M 103 SEM 1416
185 ROLAND Samuel 09:46:02 M1M M 58 M1M 1436
186 AUROY Richard 09:46:39 M1M M 59 M1M 1717
187 VIARD Quentin 09:46:41 SEM M 104 SEM 1456
188 GROS Laurent 09:46:52 M2M AMICALE ST. GELY M 15 M2M 1675
189 ROQUES Pierre 09:46:57 SEM M 105 SEM 1451
190 DULAU Hadrien 09:46:59 SEM M 106 SEM 1472
191 JOSEPH Maxime 09:47:02 SEM M 107 SEM 1699
192 CAUBeRE Francois 09:47:27 M1M PORTET ATHLETIC CLUB M 60 M1M 1732
193 GUERRERO Julien 09:48:05 SEM LES MARTYS / CAPS PAYRIN M 108 SEM 1510
194 HARDY Florian 09:49:11 SEM LES ZINZINS DES COTEAUX 3 M 109 SEM 1681
195 KHALFALLAH Marwane 09:50:44 M1M TYPE1 RUNNING TEAM M 61 M1M 1663
196 TOILLON Emmanuel 09:52:07 SEM M 110 SEM 1453
197 FELIX Marie 09:52:20 SEF APTAVITA F 6 SEF 1505
198 RABINEL Mathilde 09:52:22 SEF APTAVITA F 7 SEF 1478
199 GAILLETON Arnaud 09:52:24 SEM LES FOULEES DU SOU M 111 SEM 1690
200 SARDA Mathieu 09:52:35 SEM M 112 SEM 1548
201 HUCHE Clement 09:53:01 SEM M 113 SEM 1388
202 RUIZ ORTIZ Nicolas 09:53:47 SEM ASPF GAILLAC M 114 SEM 1499
203 CARPENTIER Thomas 09:54:20 SEM CA BALMA M 115 SEM 1683
204 LIVERTOUT Vincent 09:54:29 M1M LES RAPIDES DE LA BOHEME M 62 M1M 1578
205 GLARDON Romain 09:56:34 SEM M 116 SEM 1649
206 ALEXANDRE Vincent 09:56:41 SEM M 117 SEM 1700
207 HUSSON Gilles 09:59:56 M1M TEAM TRAIL TOURAINE M 63 M1M 1528
208 BROGNIART Tanguy 10:00:55 M1M M 64 M1M 1523
209 GAUTIER Sandrine 10:02:42 M1F COURIR ENSEMBLE AIGUEFOND F 3 M1F 1405
210 CABROL Jean Pierre 10:05:32 M2M M 16 M2M 1619
211 HALIMI Karim 10:05:33 M1M M 65 M1M 1577
212 CUENCA Cedric 10:05:53 M1M M 66 M1M 1626
213 PERROT Gwendal 10:08:50 SEM TRAIL CLUB OLLIOULES M 118 SEM 1513
214 BLOT Christine 10:09:22 SEF F 8 SEF 1529
215 BIGAUD Anthony 10:09:36 SEM NORD VENDEE ATHLETISME M 119 SEM 1517
216 BELLEAU Patrice 10:13:11 M1M LES COUREURS DU SOUBESTRE M 67 M1M 1439
217 BERARD Veronique 10:13:14 M1F ATHLE BRENS GAILLAC F 4 M1F 1590
218 PAGES Regis 10:13:25 M1M M 68 M1M 1581
219 BOUTHET Patrick 10:14:35 M2M M 17 M2M 1562
220 DARCY Didier 10:14:38 M2M M 18 M2M 1746
221 ANTOINE Jean Marc 10:14:53 M2M M 19 M2M 1719
222 MAUREL Julien 10:17:52 SEM M 120 SEM 1689
223 GIL Damien 10:19:10 SEM MAZERES COURSE PEDESTRES M 121 SEM 1450
224 ARGOUET Eric 10:19:25 M1M M 69 M1M 1764
225 GUeRARD Marc 10:19:26 M1M M 70 M1M 1673
226 CABANES Nicolas 10:20:39 SEM EASYSPORT M 122 SEM 1588
227 KAGAN Nicolas 10:20:50 SEM M 123 SEM 1616
228 ROUQUETTE Sebastien 10:21:06 M1M M 71 M1M 1651
229 ORTIZ Jacques 10:22:27 M1M CAROUX X TRAIL M 72 M1M 1442
230 LAFRANCHIS Samson 10:22:29 SEM M 124 SEM 1620
231 SANTINI Nadege 10:23:56 M2F F 1 M2F 1656
232 LAUZE Romain 10:23:57 SEM M 125 SEM 1659
233 KLIS Henri 10:24:15 M3M OXYGENE 68 M 3 M3M 1570
234 LE GOULIAS Thomas 10:25:32 SEM M 126 SEM 1629
235 NEDONCELLE Eric 10:26:05 M1M ACP 11 M 73 M1M 1556
236 PAYEN Charles 10:26:19 SEM M 127 SEM 1474
237 ALBENQUE Didier 10:26:51 M2M ASAT KANGOUROU M 20 M2M 1560
238 LUCHIER Fabrice 10:28:09 M1M TEAM PAPYCOACH / TREBES T M 74 M1M 1691
239 BEAUD Philippe 10:28:42 SEM M 128 SEM 1422
240 MENGUY Valerie 10:29:22 M2F AMSLF/OXUBII F 2 M2F 1493
241 MAIGNANT Frederic 10:29:27 SEM M 129 SEM 1534
242 HAMICHE Alexandre 10:31:09 SEM M 130 SEM 1544
243 SEVE Olivier 10:32:26 M1M ASPF GAILLAC M 75 M1M 1500
244 CAUQUIL Regis 10:32:26 M1M CAROUX X TRAIL M 76 M1M 1480
245 SANCHEZ Christophe 10:32:27 M1M LES ZINZINS DES COTEAUX 2 M 77 M1M 1468
246 DESFEUX Wilfried 10:32:45 M1M LES FOUS'LES SORTOISES M 78 M1M 1503
247 CAMELIN Jeremy 10:32:45 SEM LES FOUS' LES SORTOISES M 131 SEM 1502
248 PAQUIE Simon 10:34:16 SEM M 132 SEM 1584
249 FAIDY Dom 10:35:23 M3M CORSICA POTES M 4 M3M 1610
250 DOREAU Cedric 10:36:33 SEM TEAM TRAIL TOURAINE M 133 SEM 1470
251 DUPEYRE Delphine 10:39:33 M1F COURIR ENSEMBLE AIGUEFOND F 5 M1F 1729
252 MAILLOT Laurent 10:40:18 SEM M 134 SEM 1461
253 PAGES Remi 10:41:24 SEM UAS RUNNING M 135 SEM 1467
254 AMIET Christophe 10:43:19 M1M M 79 M1M 1692
255 BOULOC Yannick 10:43:43 SEM SAINT MATHIEU ATHLETIC M 136 SEM 1520
256 MAYEN Jean Sebastien 10:47:56 SEM KOSTABERDE M 137 SEM 1697
257 CHABANNIER Patrice 10:48:00 M1M AMSLF OXUBII M 80 M1M 1482
258 CHAPELLE Raphael 10:53:19 M1M BOXING CLUB MONTALBANAIS M 81 M1M 1753
259 BELTRAN Didier 10:54:11 M3M M 5 M3M 1666
260 PERRIER Benoit 10:57:03 SEM M 138 SEM 1462
261 RUPI Gianluca 10:57:03 M1M MJC ST BAUDILLE M 82 M1M 1519
262 VENZAL Sebastien 10:57:35 SEM TEAM BTC TRAIL M 139 SEM 1599
263 HUARD Aurelien 11:01:02 SEM M 140 SEM 1709
264 PONCET Vincent 11:03:41 SEM M 141 SEM 1752
265 LECOMPTE Frederic 11:08:28 M1M M 83 M1M 1718
266 SAINTE ROMANE Marcel 11:08:38 M3M M 6 M3M 1686
267 ROGLIANO Olivier 11:10:02 M2M MERVILLE TRAIL 31 M 21 M2M 1546
268 BRIERE Nicolas 11:12:20 M1M NATURE SPORT ATTITUDE M 84 M1M 1407
269 FRANQUES Laurent 11:13:50 SEM M 142 SEM 1409
270 LAMAGNERE Julien 11:14:42 SEM M 143 SEM 1394
271 CERESUELA Stephan 11:15:33 M1M ASSA ARGELES M 85 M1M 1767
272 DUARTE Nathalie 11:15:34 M1F ASSA ARGELES F 6 M1F 1642
273 DEVAUX Stephane 11:16:41 M1M STADE MONT DE MARSAN M 86 M1M 1443
274 BOULESTIER Sylvie 11:17:49 M1F TOAC TRIATHLON F 7 M1F 1395
275 RAOUL Xavier 11:17:50 M1M TOAC TRIATHLON M 87 M1M 1593
276 CAMPAGNE Remy 11:20:58 SEM COURIR AU MONT DES CATS M 144 SEM 1603
277 ASHTON Christopher 11:20:58 SEM M 145 SEM 1547
278 FERGUSON Yann 11:24:16 SEM M 146 SEM 1713


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |