cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-10-20 - Boffi fifty 50km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Boffi fifty 50km - 2018 : classement des 462 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ANDRE Jerome 5h40'34 SEM M 0
2 DESPRAY David 5h49'42 SEM M 0
3 HOEKSEMA Julien 5h56'33 SEM Pau Triathlon M 0
4 DELCOUR Emmanuel 6h07'07 SEM M 0
5 AUBOIN Charly 6h17'16 SEM Al Echirolles M 0
6 LELONG Maxime 6h25'24 SEM M 0
7 MARCEL Remy 6h28'15 SEM 3d Trail Endurance Shop E M 0
8 DRAPE Thomas 6h32'58 SEM M 0
9 LALO Frederic 6h32'59 V1M Otb12 M 0
10 MOTTO ROS Sandrine 6h34'07 V1F Team 42km195 Annecy F 1ere F 0
11 BISOTTO Jean laurent 6h37'09 V1M Spuclasterka M 0
12 ZABALA Daniel 6h37'12 V1M Spuc Lasterka M 0
13 LATGER Julie 6h37'41 SEF Tarn Sud Athletisme F 2 F 0
14 CANIOU Cyril 6h39'11 SEM Sancerre Running M 0
15 CASTANHEIRA Christophe 6h40'47 SEM M 0
16 BOUBY Maxime 6h42'21 SEM Otb12 M 0
17 BOQUILLET Laurent 6h43'16 V2M Sl Le Mans A 72 M 0
18 PIEDVACHE Vincent 6h43'21 SEM M 0
19 CELLERIN Antony 6h44'17 SEM Loches 37 Triathlon M 0
20 MAHO Thomas 6h44'35 SEM M 0
21 BEYRAND Jean baptiste 6h47'34 V1M M 0
22 BENOI Sylvain 6h47'54 SEM Association Sportive Effi M 0
23 VIVIEN Olivier 6h49'09 V1M M 0
24 GUILLIER Quentin 6h52'50 SEM Rouen Triathlon M 0
25 GOYETCHE Jean bernard 6h53'01 SEM Spuc Lasterka M 0
26 MAISONNEUVE Anthony 6h53'33 SEM Dordogne Animations M 0
27 ARAGON Lucien 6h55'17 SEM M 0
28 CODORNIOU Jean baptiste 6h57'16 SEM Gruissan Sports Evenement M 0
29 THION Yann 6h59'42 V1M Team Thion M 0
30 CARRIE Leo 7h00'08 SEM TARBES PYRENEES ATHLETISM M 0
31 BRUNEAU Erwan 7h00'08 SEM M 0
32 LE PESQUER Alan 7h00'41 SEM Rennes Triathlon M 0
33 DALMASSO Christophe 7h02'02 V2M Restonica Trail M 0
34 JOURDE Maxime 7h04'26 SEM Jobar Team Riom M 0
35 TURRI Jerome 7h05'01 V1M M 0
36 MAZENOD Benoit 7h07'59 SEM Fac Andrezieux M 0
37 SARTHOU Pierre 7h08'45 SEM Les Chemtraileurs M 0
38 COME Julien 7h09'23 SEM Laval Triathlon Club M 0
39 CARMES Romain 7h10'11 SEM M 0
40 TANNE Marion 7h10'18 SEF CAROUX X TRAIL F 3 F 0
41 BIECHY Jean philippe 7h10'49 V2M M 0
42 ANTIGNAC Samuel 7h11'25 V1M Rtm M 0
43 ZAMORA Stephane 7h12'37 V1M Spuc Lasterka M 0
44 CHAILLOU Sebastien 7h15'19 V1M M 0
45 DUHALDE Stephan 7h15'25 V1M Team Xuriak M 0
46 GUILLET Edouard 7h15'43 SEM M 0
47 LERAY Pascal 7h17'50 V1M Cote De Jade A.c. Pornic M 0
48 COUTO Olivier 7h19'20 V1M Team St Yorre M 0
49 BOULAY Antoine 7h20'24 SEM As Chu Nantes M 0
50 MAZALREY Sylvain 7h24'20 V1M M 0
51 HOFFMANN Guillaume 7h24'52 SEM M 0
52 CLAVAUD Carine 7h29'31 V1F As Legrand Fcl Feytiat F 4 F 0
53 LEGUY Richard 7h30'18 SEM Endurance 72 M 0
54 DURANTON Romain 7h32'46 SEM Ascl Running M 0
55 BROSSARD Nicolas 7h33'10 V1M Vcan Firmi M 0
56 HARCAUT Julien 7h33'11 SEM St Cyp Runners M 0
57 RICHET Nicolas 7h34'03 V2M Kikourou M 0
58 BONNEFOY Clement 7h38'41 ESM As Romagnat M 0
59 DUPLANIL Celine 7h39'01 V1F Les Renards De Caravette F 5 F 0
60 ROBERT Philippe 7h40'47 V1M M 0
61 GEORGES Stephane 7h42'09 V1M Run For Fun Gtb M 0
62 THIBAUD Erwann 7h43'25 SEM Gruissan Sports Evenement M 0
63 BETEMPS Gilles 7h43'42 V1M Fac Andrezieux M 0
64 BERGER Valerie 7h44'19 V1F Fac Andrezieux F 0
65 RENIER Guilhem 7h44'54 SEM Les Chemtraileurs M 0
66 SANCHEZ Francois 7h45'42 SEM Esva M 0
67 CARMINATI Denis 7h46'07 SEM M 0
68 CHANTOISEAU Remi 7h47'29 SEM Chantoiseau M 0
69 PICHOT Raphael 7h48'00 V1M M 0
70 DEGEORGES Philippe 7h48'27 V2M As Legrand Fcl Feytiat M 0
71 OZIL Christophe 7h48'41 V1M M 0
72 HURAULT Fabien 7h50'51 SEM Courir A Ormes M 0
73 CALVARIN Ronan 7h51'46 SEM M 0
74 TROUPEL Damien 7h52'30 SEM Rtm M 0
75 DUVALLET Mickael 7h52'32 SEM Team Trail Touraine M 0
76 AMIOT Rodolphe 7h53'05 SEM Les Baroudeurs Du Sautern M 0
77 PETITDEMANGE Pauline 7h53'21 SEF Les Chemtraileurs F 0
78 SIBILLE Damien 7h54'23 SEM M 0
79 WAUQUIER Arnaud 7h54'44 V1M Sam Paris 12 M 0
80 HOCHET Yorrick 7h55'41 V1M M 0
81 RENOUX Lucile 7h56'48 SEF Cap Endurance F 0
82 FEINBERG Laurine 7h57'14 V1F Puc Hors Stade F 0
83 DEPIETS Jerome 7h58'55 SEM Defi Outdoor M 0
84 CORRE Bruno 7h59'00 V1M M 0
85 MOYSAN Thomas 7h59'01 SEM Broceliande Aventure 35 M 0
86 OUMMAHAN Bashar 7h59'11 V1M Ale M 0
87 BLONDEL Frederic 7h59'13 V1M Lezhard M 0
88 GUICHARD Sebastien 8h00'46 V1M M 0
89 BENTO Francisco 8h01'17 V1M M 0
90 ORLANDINI Laurence 8h01'20 V2F C.O.S. VILLERS ATHLETISME F 0
91 MARCON Laurent 8h01'55 V1M Phoenix 43 M 0
92 COURBON Jonathan 8h01'59 SEM Fit Run Sports M 0
93 AUBER Maxime 8h04'13 SEM M 0
94 FONTAINE Pierre 8h04'42 SEM M 0
95 LABEYLIE Emeric 8h04'51 SEM Sevad M 0
96 FONNARD Thomas 8h05'38 SEM Stade Lavallois M 0
97 GAUTHIER Jerome 8h10'06 V1M As Effiat M 0
98 AUVACHEY Thomas 8h10'16 V1M Lezhard M 0
99 PRIEUR Benjamin 8h11'14 SEM M 0
100 AGUILLON Ludovic 8h11'20 SEM Ascl Running M 0
101 TAVARES Steve 8h11'34 V1M M 0
102 GUTKOWSKI Michael 8h11'35 V1M Team Gros M 0
103 CRESPO Yannick 8h11'59 SEM Asce Bosch M 0
104 COTTET MOINE Anne 8h12'20 V1F TRAIL ATHLITUDE CUERS F 0
105 BEURIOT Sebastien 8h12'49 V1M Trailers Normands M 0
106 BRIGEOIS Jean philippe 8h14'45 V1M M 0
107 LAMOULIE Olivier 8h15'41 SEM Ur78 M 0
108 DUSSEAU Laurent 8h15'51 V1M Athletic Club Reolais M 0
109 DEMISSY Bruno 8h16'45 V1M Cap Melgueil M 0
110 RAMES Guillaume 8h16'49 SEM M 0
111 BERTAUX Frederic 8h19'02 SEM M 0
112 JALABERT Stephane 8h19'40 V1M Ca Beglais Triathlon M 0
113 DE SARIAC Renaud 8h19'41 V1M M 0
114 DREUX Gilles 8h19'54 V3M M 0
115 BERTRAND Benoit 8h20'25 V1M Montalba'trail M 0
116 MEDKOVA Pavlina 8h20'38 SEF F 0
117 CHIKHAOUI Chrystel 8h21'06 V1F Form'event F 0
118 THIBAULT Benoit 8h21'13 SEM M 0
119 DACHEVILLE Anthony 8h21'33 V1M Acces Trail M 0
120 VON KANEL Mathieu 8h22'03 SEM M 0
121 BOURGEOIS Clement 8h22'45 SEM M 0
122 DE LABORDERIE Maylis 8h22'45 SEF Es Blanquefort F 0
123 BRISSEZ Samuel 8h23'00 V1M As Effiat M 0
124 DUCLOS Stephane 8h23'25 V1M Airbus Running M 0
125 LABONNE Antonin 8h23'53 ESM Toulouse Triathlon Metrop M 0
126 GOUIFFES Didier 8h24'22 V2M Team Honda Endurance Shop M 0
127 LABORIE Coralie 8h24'47 SEF Mrc F 0
128 BRACQUART Francois 8h24'52 SEM M 0
129 VIAL Sylvain 8h25'01 SEM Lezhard M 0
130 DOS SANTOS Mickael 8h25'06 SEM Lez'hard Team M 0
131 BARRAUD Philippe 8h25'27 V3M M 0
132 RICHET Gerald 8h25'27 V1M M 0
133 BAUDRIER Vincent 8h25'31 SEM M 0
134 SANCHEZ Stephane 8h25'49 V1M Pau Pyrenees Aventure M 0
135 ROCHER Helene 8h25'50 V1F Pau Pyrenees Aventure F 0
136 BAJON Julien 8h26'37 SEM 1000 Pattes Vicquois M 0
137 CHARLOT Tony 8h27'50 SEM M 0
138 BIDAU Bruno 8h27'56 V2M Ascl Running M 0
139 BIDAU Thierry 8h28'03 V2M Ascl Running M 0
140 CHATENET Florent 8h28'35 SEM Croque chemins M 0
141 BLANC Hugues 8h28'46 V1M Lez'hard M 0
142 MOUSSEAUX Colette 8h28'50 V2F F 0
143 GROLHIER Warren 8h29'15 SEM M 0
144 DESAPHY Julien 8h29'23 ESM M 0
145 MEUNIER Jean michel 8h29'44 V2M Les Foulees Du Passage M 0
146 COUDERT Loic 8h29'57 SEM M 0
147 NICOLAS Mickael 8h31'45 SEM Les Herbiers Vendee Triat M 0
148 NEVERS Gael 8h32'20 SEM M 0
149 HUBERT Vincent 8h32'38 V1M As Chu Nantes M 0
150 BALLANGER Jean francois 8h33'34 V1M M 0
151 CURIE Philippe 8h34'01 V2M M 0
152 QUINTRIC Gaelle 8h34'36 V1F F 0
153 DERVIN Valerie 8h36'24 V1F Eamya F 0
154 CHASSOT Stephane 8h36'29 V1M St Cyp Runners M 0
155 PIGNOL Sebastien 8h36'29 SEM St Cyp Runner M 0
156 LOPEZ Stephan 8h37'33 V1M Bessan Running M 0
157 THIRIEZ Camille 8h38'12 V1F Ca Balma F 0
158 PAGE Alexandre 8h38'34 SEM Ascl Running M 0
159 DEVILDER Maxime 8h38'54 SEM M 0
160 BRULE Richard 8h39'02 SEM M 0
161 LE CLOIREC Sylvain 8h39'39 SEM M 0
162 TERRILLON Patrice 8h39'48 V2M As Legrand Fcl Feytiat M 0
163 HERNANDEZ Teddy 8h40'38 SEM Jogging Club Veranne M 0
164 DUHE Arnaud 8h40'58 SEM M 0
165 METAYER Julien 8h41'08 SEM Eskouad Breizh M 0
166 BOURGEOIS Eve 8h42'18 V1F F 0
167 DUTREMETZ Laurent 8h43'02 V1M M 0
168 GIBELIN VIALA Chrystel 8h43'13 V1F F 0
169 ROUX Tristan 8h44'00 SEM M 0
170 GRAVE Alexandre 8h44'10 SEM Balade Du Soir M 0
171 COZIC Jean luc 8h44'14 V2M Asdr M 0
172 BAUDOUIN Pierre jean 8h44'19 SEM M 0
173 MELOT Fabrice 8h44'19 SEM Esc Moulins M 0
174 CASTAING Fabrice 8h46'43 V1M Les Baroudeurs Du Sautern M 0
175 LELONG Christian 8h47'29 V1M As Michelin M 0
176 AUBERT Benoit 8h50'14 V1M As Martigne briand M 0
177 PRODEL Gerard 8h51'47 V3M Dordogne Animations M 0
178 JANUSZ Christophe 8h51'57 SEM As Effiat M 0
179 NAULLEAU Jean francois 8h52'57 V1M M 0
180 MANDIN Jerome 8h53'00 V1M Ca Pictave M 0
181 COSTA Didier 8h54'15 V1M Trailers Du Mole M 0
182 LEROUX Adolphe 8h54'41 V1M Clll Armentieres M 0
183 COTTIN Pierre 8h54'49 SEM Esc Xv M 0
184 GAUFFENY Alexandre 8h55'17 SEM Cyt 91 M 0
185 KADDOUM Achaya 8h55'25 SEM Hac Triathon M 0
186 SEMICHON Marc 8h56'51 SEM M 0
187 MARTIN Sandrine 8h57'20 V2F Cevennes Trail Club F 0
188 CANGIANO Bernard 8h58'16 V2M Asdr M 0
189 BERTRANNE Jerome 8h59'26 V1M 1000 Pattes Vicquois M 0
190 ROUX Nicolas 8h59'32 SEM M 0
191 ABRAHAM Laurent 9h02'19 V2M M 0
192 ENGRAND Nicolas 9h02'49 V2M M 0
193 ROSSE Christophe 9h03'04 V1M Team Boissiere M 0
194 DELHOUME Marie morgane 9h04'46 SEF Biches Run F 0
195 THOMAS Benjamin 9h05'32 SEM M 0
196 BIHORE Mathieu 9h06'10 V1M M 0
197 FABREGAT Alain 9h06'10 V2M M 0
198 COLOMBELLI Laurent 9h06'56 SEM M 0
199 CHOQUEUX Etienne 9h07'27 SEM Entente Brive Tulle Athle M 0
200 MARCHAND Sebastien 9h07'46 V1M Ile De Noirmoutier Triath M 0
201 FERRIER Edwige 9h08'31 SEF F 0
202 LEFEBVRE Stephan 9h09'04 V2M Foulees De Saint Germain M 0
203 MARIOT Ludovic 9h09'23 V1M S/l Cote De Jade Athletic M 0
204 LE BOUILLE Gwenael 9h09'56 V2M Foulee De Cleguer M 0
205 SKOWRONEK Patrick 9h09'58 V2M Semeac Olympique M 0
206 ALBRIEUX Pierrick 9h10'05 SEM Ale M 0
207 ADRIEN Nicolas 9h10'12 SEM Adrien M 0
208 FORGET Claude 9h10'23 V2M M 0
209 HOCHET Josephine 9h11'23 SEF F 0
210 BAS Ludovic 9h11'28 SEM Caj M 0
211 ROUX Anthony 9h11'29 SEM Caj M 0
212 LEMONNIER Cyrille 9h12'33 V1M M 0
213 CHALLINE Jean marie 9h12'35 V1M M 0
214 NICLAEYS Christophe 9h13'15 V1M Running'group M 0
215 DELVAL Jerome 9h13'15 SEM Artois Athletisme M 0
216 BOUILLER Franck 9h13'40 V1M Trimay M 0
217 DUDOUET Tristan 9h13'53 SEM Faurecia M 0
218 DOUPLAT Guillaume 9h15'13 SEM M 0
219 TROUILLARD Romuald 9h16'03 SEM Xv Athletic Club M 0
220 ROUTHIAU Roland 9h16'58 V1M Stade Lavallois M 0
221 CANGIANO Elisabeth 9h17'57 V1F Asdr F 0
222 BREGET Fabien 9h18'31 V1M Air3 Bordeaux M 0
223 PRIOU Fred 9h20'55 V1M Pau Pyrenees Aventure M 0
224 PARENT Christine 9h22'05 V2F Courir A Seyssins seyssin F 0
225 SERRURIER Florian 9h22'13 SEM M 0
226 SAVARE Thomas 9h22'43 SEM M 0
227 DURAND Fabrice 9h23'35 V1M M 0
228 TRION Laurent 9h23'47 V1M M 0
229 AUMONIER Bruno 9h25'30 V2M Ca Pictave M 0
230 VINCENT Frederic 9h25'46 SEM M 0
231 QUEAU Guillaume 9h25'52 SEM M 0
232 DHELFT Francois 9h25'59 SEM M 0
233 CRUSENER Mathieu 9h26'14 SEM M 0
234 CRUSENER Julien 9h26'15 SEM M 0
235 LESUEUR Maxime 9h26'19 SEM Team Picon 55 M 0
236 SERRES Didier 9h26'53 V2M M 0
237 MARTIN Nicolas 9h26'58 SEM Urban Running Le Club M 0
238 BILHERAN Jean marc 9h27'29 V1M M 0
239 NAVARRE Franck 9h28'15 V1M Asdr M 0
240 BEAUGIER Jean rene 9h28'49 V1M M 0
241 LOISEAU Jocelyne 9h29'06 V1F Les Paroches F 0
242 MOUSSEAUX Audrey/andree 9h29'07 V1F F 0
243 FIALIP Fabrice 9h31'02 V1M Dordogne Animations M 0
244 KARCHER Laurent 9h32'05 V1M Les Vosgirunners M 0
245 BOUCA NOVA Gaspar 9h32'25 SEM As Ambares M 0
246 RIDEAU Stephane 9h32'51 V1M Adidas Runner Bir Hakeim M 0
247 VILLARD Cyril 9h33'21 V1M Fac Andrezieux M 0
248 ABIVEN Erwann 9h34'36 SEM Foulees Bordeaux M 0
249 GUILLEMETTE Hugo 9h34'42 SEM M 0
250 GUILLEMETTE Eric 9h34'44 V2M Usm Vire M 0
251 PAYOT Jerome 9h35'59 V1M M 0
252 AUMONT Sebastien 9h36'14 V1M La Confrerie Du Noireau M 0
253 LACARELLE Michel 9h36'21 V2M Jogging Club Veranne M 0
254 LEFORT Coline 9h36'38 SEF Foulees Bordeaux F 0
255 MC CARTHY Isabelle 9h36'39 SEF Les Kilteuses F 0
256 COUDRIN Laure 9h36'41 SEF BORDEAUX ATHLE F 0
257 ZOURDANI Stanislas 9h39'32 SEM Ca Birac M 0
258 LASAGA Fabien 9h39'33 SEM Spuc Lasterka M 0
259 BANNIEX Isabelle 9h39'34 V1F SPUC LASTERKA F 0
260 DEPOIL Christian 9h39'52 V3M Ea Le Creusot M 0
261 GAYRAUD Guillaume 9h41'36 V1M M 0
262 LE BIHAN Ludovic 9h41'59 V1M Dompierre Course Aventure M 0
263 BASSO Jerome 9h42'29 V1M Va Nu Pieds M 0
264 TIERNY Arnaud 9h43'21 V1M Gravity Running Exprience M 0
265 PANIJEL Benjamin 9h43'39 SEM Ce Adidas M 0
266 LOUIS DIT GUERIN Nicolas 9h43'52 V1M S/l Le Mans A 72 M 0
267 BROCHARD Marilyne 9h44'04 V1F Albe Raid Orientation F 0
268 PACCEU Stephane 9h44'30 V2M M 0
269 FABRE Sebastien 9h44'30 V1M Gruissants Sports Eveneme M 0
270 TENAT Adrien 9h44'57 SEM M 0
271 CHAILLOU Delphine 9h45'14 V1F F 0
272 DESAIVRE Vincent 9h46'55 V2M As Legrand Fcl Feytiat M 0
273 ETCHEBEST Lydia 9h47'42 SEF Ppa F 0
274 VENUAT David 9h47'43 V1M M 0
275 EMILE Jean claude 9h48'03 V3M M 0
276 SIWEK Jean philippe 9h48'53 V1M Running'group M 0
277 BLANDIN Eric 9h49'13 V2M Trail Raid Nature 58 M 0
278 RAIMONDO Franck 9h49'16 SEM Team Costo M 0
279 MARQUET Astrid 9h50'05 V1F Jogg'in Tours F 0
280 DE CORNELISSEN Philippe 9h50'44 V2M ECLA ALBI M 0
281 TESTE Julien 9h52'07 SEM M 0
282 PATARIN Thierry 9h53'17 V1M Saintes Triathlon M 0
283 FONTUGNE Mathilde 9h53'23 SEF F 0
284 DELANNEY Emmanuel 9h53'39 V2M Runing Club Campigny M 0
285 BONAMI Nicolas 9h53'46 V1M M 0
286 BERTHIN Pascal 9h53'54 V2M FIGEAC AC M 0
287 DUPUI Loic 9h54'30 V1M Asdr M 0
288 GONTHIER Herve 9h55'19 V1M Eamya M 0
289 EMBERGER Nicolas 9h55'19 V1M Eamya M 0
290 SALLABERRY Alain 9h56'00 V1M Ascl Running M 0
291 GAUTHERIE Sebastien 9h58'18 V1M Val D Europe Athletisme M 0
292 VIDAL David 9h58'32 SEM M 0
293 RAVANEL Julie 10h00'46 SEF F 0
294 BERNE Nicolas 10h00'49 SEM M 0
295 PELLETIER Johan 10h01'01 V1M M 0
296 PERRIER Olivier 10h01'13 V2M M 0
297 SCHOENHENTZ Jean michel 10h01'14 V2M CLUB COURSE COMITE ENTREP M 0
298 HERVE Emmanuel 10h01'16 V2M Ploeren Endurance M 0
299 CHAMBARLHAC Virginie 10h02'30 V1F F 0
300 FLANDRIN Yoann 10h02'31 SEM Stade Lavallois M 0
301 LE BRIS Olivier 10h04'33 SEM Courir A Bourg Blanc M 0
302 RIDEL Marc 10h05'46 V1M M 0
303 BRUNEAU Antoine 10h05'46 SEM M 0
304 PLU Benjamin 10h05'48 SEM Gazelec Orleans M 0
305 PAVY Florian 10h05'50 SEM Mauves Attitudes Running M 0
306 LE GROUIEC BRIAND Aurelie 10h05'52 SEF T3 Team / Uaca F 0
307 ROUSSEL Marjorie 10h05'59 V1F Herbauges Athle 44 F 0
308 BOUCHET Eric 10h05'59 V1M Herbauges Athle 44 M 0
309 GLASSET Julien 10h06'06 V1M M 0
310 PAUCOT Delphine 10h06'07 SEF F 0
311 BACHELET Hugo 10h06'41 SEM M 0
312 PANSARD Erwan 10h06'46 SEM Trailer D Armor M 0
313 POULOUIN Angelique 10h06'49 SEF Trailer D'armor F 0
314 JACQUEMIN Guillaume 10h06'50 V1M M 0
315 ETALON Celine 10h07'29 V1F F 0
316 PORIER Franck 10h09'25 V2M Fac M 0
317 SEINCE Sylvain 10h09'45 SEM Dordogne Animations M 0
318 LAGANE Michel 10h09'49 V1M Dordogne Animations Sevad M 0
319 DECESSE Jennifer 10h10'29 SEF F 0
320 PERHIRIN Vincent 10h10'31 SEM As Chu Nantes M 0
321 CHEREL Anthony 10h11'40 V1M Athletic Club Du Pays D'a M 0
322 CASSEVILLE David 10h12'41 V1M M 0
323 CHALLIER Stephane 10h12'44 V1M M 0
324 TELLIER Christophe 10h12'45 SEM Bsga M 0
325 COULON Laurence 10h12'45 V1F Bsga F 0
326 LOPEZ Frederick 10h12'51 V1M M 0
327 BOURGEAUD Christophe 10h12'59 V2M Foulees De Mornas M 0
328 DENCH Rory 10h13'47 V1M M 0
329 BOLAY Lison 10h13'49 V1F F 0
330 COLLAS Alban 10h14'36 V1M Trv M 0
331 GODEFROY Arnaud 10h14'37 V1M Trv M 0
332 SERVIAN Frederic 10h14'44 SEM Bref Je Fais Du Trail M 0
333 MALAS Erick 10h16'16 V2M M 0
334 PRATO Nicolas 10h17'23 SEM Montalba'trail M 0
335 CHAVAGNAC Stephanie 10h20'07 SEF F 0
336 ADAM Jean michel 10h20'10 V1M Lagraule Nature M 0
337 SERVANTIE Remi 10h20'13 V1M Tac M 0
338 DA COSTA Fred 10h20'13 V1M Lagraulenature M 0
339 VENOT Gabriel 10h20'40 SEM Foulee Annemasse M 0
340 RIDEL Sophie 10h21'54 V1F F 0
341 LEMIRE Mickael 10h22'10 V1M Pau Pyrenees Aventure M 0
342 RIGAL Catherine 10h22'12 SEF Pau Pyrenees Aventures F 0
343 LAPORTE FRAY Sylvain 10h22'20 SEM Pau Pyrenees Aventures M 0
344 BECHEMILH David 10h23'05 SEM Manitou Sporting Club M 0
345 LAURENT Marjorie 10h23'39 SEF Les Foulees De Mornas F 0
346 VANMEENEN David 10h23'42 V1M Les Foulees De Mornas M 0
347 PROUHEZE Sebastien 10h23'49 SEM M 0
348 AUBERY Chrystelle 10h23'53 V1F Vsop F 0
349 DUMINY Gilles 10h23'57 V1M Team Boissiere M 0
350 FOUTEL Jean paul 10h24'15 SEM M 0
351 JEGLOT Benoit 10h24'41 V1M M 0
352 LARUELLE David 10h25'04 V1M Emsl M 0
353 FOUBERT Julien 10h25'05 SEM Oxygene Trail Belbeuf / T M 0
354 SAINSAULIEU Florent 10h25'05 V1M Team Poireaux M 0
355 DESERT Olivier 10h25'07 V1M Rcph M 0
356 ROBICHON Noel 10h25'49 V3M As Martigne Briand M 0
357 COUET Guillaume 10h27'26 SEM M 0
358 DERAIN Etienne 10h27'30 SEM M 0
359 NAVARRO Nicolas 10h27'30 SEM M 0
360 BAUR Emilien 10h27'32 SEM M 0
361 CHAN YONG Aurelie 10h28'00 SEF Sam Paris 12 F 0
362 DIF Emmanuel 10h29'58 V1M Rando Trail Mauriac M 0
363 DEMEULENAERE Eric 10h30'13 V2M Ed Trail M 0
364 BETHUEL Julien 10h30'52 SEM Eskouad Breizh M 0
365 LEROY Simon 10h31'25 SEM Ambares Sport Endurance M 0
366 MAURY Guillaume 10h31'27 SEM As Ambares Endurance M 0
367 CHENUAU Gilles 10h32'32 V1M As Martigne briand M 0
368 SALOMON Michael 10h32'56 V1M Bsga M 0
369 GEGU Thierry 10h33'56 V1M Vtt Running Saint Jean Su M 0
370 GEGU Marie laure 10h33'57 V1F Vtt Running Saint Jean Su F 0
371 HOUPLAIN Jean francois 10h33'59 V2M Team Paris Triathlon M 0
372 PERRIER Stephane 10h34'02 V1M Tulle Ac M 0
373 CATALANO Nathalie 10h40'32 V1F F 0
374 SIMON Bruno 10h41'04 V1M Stade Lavallois M 0
375 GOIZET Francois 10h41'24 SEM Athletic Club Du Pays D'a M 0
376 HAY David 10h41'31 V1M Team Fz M 0
377 DUMEIGE Sebastien 10h43'38 V1M Esprit Run M 0
378 EMILE Catherine 10h44'11 V3F F 0
379 MOYSE Gregory 10h44'37 SEM M 0
380 VINCENT Jeremy 10h47'37 SEM M 0
381 DUVAL Matthieu 10h49'03 V1M M 0
382 LEDUC Samuel 10h52'29 SEM M 0
383 FOUILLET Pascal 10h52'47 V1M M 0
384 PANCINO Gualtiero 10h52'52 V1M M 0
385 LEGUY Mathilde 10h54'00 SEF ATHLETISME SAINT BARTHELE F 0
386 ALARY Mickael 10h54'00 V1M M 0
387 THOMAS Jerome 10h54'02 SEM Aperunners M 0
388 MORON Fabien 10h54'46 V1M Chalonnes Olympique Sport M 0
389 MORON Bruno 10h54'47 V1M M 0
390 LEGLISE Patrice 10h56'57 V1M Us Bazas Athletisme M 0
391 ROQUES Beatrice 10h58'37 V1F Pau Pyrenees Aventure F 0
392 TUFFAL Angelique 10h58'37 V1F F 0
393 MEUNIER Christophe 11h01'11 V1M M 0
394 PERRAY Pascal 11h02'15 V1M Confrerie Du Noireau M 0
395 GASCON Sebastien 11h02'15 SEM M 0
396 GOSSET Alexandre 11h02'31 SEM M 0
397 MILLERET Valerie 11h05'07 V1F Trailers Du Mole F 0
398 GASTALDELLO David 11h05'25 V1M Gastaldello M 0
399 MOISAN Daniel 11h05'30 V2M Courir A Bourg Blanc M 0
400 DECLERCQ Antoine 11h06'20 SEM Antoine Declercq M 0
401 BESSON Xavier 11h06'22 SEM M 0
402 LABORDE Florent 11h06'53 SEM Coudous De La Save M 0
403 SCHIRER Sylvain 11h09'35 SEM M 0
404 MONTEL Alexandre 11h09'36 SEM M 0
405 ROLLOT Morgane 11h09'38 SEF RUNNING ET MARATHON DE BO F 0
406 FABRE Sabine 11h09'38 V1F F 0
407 SAUVAGE Julien 11h09'39 V1M M 0
408 BLAZER Elodie 11h09'52 SEF F 0
409 CHEVRIOT Virginie 11h10'00 SEF Vs Ozoir La Ferriere F 0
410 BARADEAU Laurent 11h10'05 V1M S/l Gazelec Angers M 0
411 GIL Antonio 11h10'11 V4M Falicoun Trail Plaisir M 0
412 JOUAN Stephane 11h11'49 V1M Chalonnes Olympique Sport M 0
413 NICOLE David 11h12'21 V2M Samba M 0
414 LALEVEE Thierry 11h15'44 V2M M 0
415 MARTIN Sebastien 11h20'40 V1M Team Py'runners M 0
416 CHEVRIER Freddy 11h20'40 V1M Entente Des Mauges M 0
417 GRILOT Frederic 11h20'58 V2M M 0
418 LEBRUN Benoit 11h20'59 V1M M 0
419 SOLAS Gregory 11h21'02 SEM M 0
420 COLLARD Sophie 11h21'03 V1F Team Ca Glisse F 0
421 COLLARD Sebastien 11h21'03 V1M M 0
422 PLANTON Francis 11h21'13 V1M Les Baroudeurs Du Sautern M 0
423 ALLAMARGOT Steve 11h21'19 V1M M 0
424 BERTRAND Thomas 11h21'20 V1M Saintes Triathlon M 0
425 GENDRY Gaelle 11h21'22 V1F Stade Lavallois F 0
426 VALVERDE Maria 11h21'23 V2F Stade Lavallois F 0
427 LESASSIER Emilie 11h22'54 SEF Jogg In Tours F 0
428 BASSOT Severine 11h22'55 V1F Monster Koeur F 0
429 GILSON Eric 11h22'55 V3M Monster De Koeur M 0
430 OZOUX Isabelle 11h24'16 V1F F 0
431 MACAIGNE Guillaume 11h24'18 V1M M 0
432 JIN Jianzhang 11h24'29 V1M Running Panda M 0
433 MOREL Olivier 11h25'27 V1M La Confrerie Du Noireau M 0
434 LAINE Franck 11h25'34 V1M M 0
435 DAQUIN Gerard 11h31'44 V3M Boulogne Athletic Club M 0
436 WILLIAM Stephane 11h34'36 V1M Bussy St Georges Athletis M 0
437 BABEL Olivier 11h37'06 V1M M 0
438 BACHELIER Regis 11h38'58 V1M As Chu Nantes M 0
439 GILLET Fabrice 11h42'11 V1M Les Baroudeurs Du Sautern M 0
440 BARRE Thierry 11h43'10 V1M Sl Club Athle Jeunesse M 0
441 MOREAU Christian 11h43'11 V2M M 0
442 ROUZIOUX Berangere 11h46'34 V2F Asc Cormaris F 0
443 ZEGHOUDI Ali 11h46'44 V2M Foulees De Mornas M 0
444 MOREAU Sophie 11h46'52 V1F Vsop F 0
445 IZORET Stephane 11h46'55 V1M Vsop Ozoir La Ferriere M 0
446 SALIOU Olivier 11h47'02 SEM Fanch Rider Trail M 0
447 LEBLOND Aurelien 11h47'06 SEM Team Poireaux M 0
448 DARRAS Sandrine 11h47'11 V1F Team Trail Evoissons F 0
449 STETTLER Thierry 11h47'27 V1M Sens Triathlon M 0
450 MAALOUM Rim 11h47'50 SEF Maaloum F 0
451 MAGE GALINDOU Berengere 11h47'59 SEF Stade Montois Athletisme F 0
452 PONCHON Sophie 11h58'30 V1F F 0
453 PELISSIER Jean claude 12h07'39 V2M Foulees De Mornas M 0
454 XIONG Ying 12h09'01 V1F Running Panda F 0
455 GOBERT Vincent 12h10'22 SEM GIEN ATHLE MARATHON M 0
456 SCHNEIDER Magalie 12h12'23 SEF F 0
457 ALLOT Sandrine 12h16'51 V2F Bref Je Fais Du Trail F 0
458 L HOMMELET Mickael 12h16'52 SEM As Martigne Briand M 0
459 ALIX Damien 12h41'29 SEM Ile De Noirmoutier Triath M 0
460 CARLI Sebastien 12h41'31 V1M Vineuil Sports Triathlon M 0
461 CORNU Olivier 12h41'34 V2M Running Club Campigny M 0
461 FRIOCOURT Manon 12h41'34 SEF F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |