cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-08-31 - CCC 2018

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


CCC 2018 - 2018 : classement des 1622 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 EVANS Thomas 10:44:32 SEM GBR Hoka One One M 3014
2 QI Min 10:50:07 SEM CHN - THE NORTH FACE/GARM M 3011
3 CAPELL Pau 10:52:26 SEM ESP - THE NORTH FACE M 3001
4 DE GASPERI Marco 11:21:15 V1M ITA - HOKA ONE ONE M 1 V1M 3002
5 GRANGIER Germain 11:22:18 SEM TEAM INOV 8 FRANCE M 4 SEM 3027
6 RONIMOISS Andris 11:25:37 SEM LAT - INOV8 / OSVEIKALS.L M 5 SEM 3013
7 CAMPS Ivan 11:28:48 SEM ESP (Spain) M 6 SEM 3024
8 JONES Harry 11:43:21 SEM GBR (United Kingdom) M 7 SEM 3037
9 JOYEUX BOUILLON Arthur 11:51:52 SEM CMI TEAM DNF TERRE DE RU M 8 SEM 3052
10 RIERA Isaac 11:52:26 SEM COMPRESSPORT M 9 SEM 3067
11 YAO Miao 11:57:46 ESF THE NORTH FACE F 1ere F 3008
12 YU Yunhui 12:00:03 V1M JIANCHI M 2 V1M 3048
13 HILL Weston 12:03:19 SEM NZL (New Zealand) M 10 SEM 3051
14 GIGUET Pascal 12:18:47 V1M M 3 V1M 3063
15 HAUSS David 12:19:01 SEM Compressport M 11 SEM 3043
16 STEPHAN Quentin 12:23:36 SEM COLMAR MARATHON CLUB M 12 SEM 3077
17 MACARRO Raul 12:24:50 SEM BASAJAUN MENDI KLUBA M 13 SEM 3066
18 BAISON Pablo 12:25:25 SEM AVIENTU SOLORUNNERS M 14 SEM 3091
19 SCHIDE Katie 12:28:42 SEF USA (United States) F 2 F - 1 SEF 3030
20 ZLABYS Vaidas 12:32:32 SEM LTU (Lithuania) M 15 SEM 3017
21 LEFRANC Julien 12:41:33 SEM CRRA M 16 SEM 3092
22 NILSSON Ida 12:41:37 SEF SALOMON INTERNATIONAL F 3 F - 2 SEF 3004
23 ROWLAND Daniel 12:44:21 SEM RSA (South Africa) M 17 SEM 3128
24 MONCANY Jonathan 12:44:37 SEM SMAC M 18 SEM 3108
25 BALANCHE Herve 12:45:16 SEM M 19 SEM 3045
26 ROUSSET Anne Lise 12:47:52 SEF F 4 F - 3 SEF 3015
27 MAYER Alexandre 12:48:36 SEM M 20 SEM 3036
28 CLeMENT Mathieu 12:51:32 SEM TEAM SCOTT DUPASQUIER M 21 SEM 3056
29 NORDMAN Eetu 12:51:40 SEM FIN (Finland) M 22 SEM 3158
30 RUEDA Santos Gabriel 12:53:06 SEM MANSILLA M 23 SEM 3054
31 GUILLAUME William 12:56:24 SEM M 24 SEM 3339
32 KIREDJIAN Joris 12:59:41 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 25 SEM 3072
33 LESAVRE Antoine 13:01:40 SEM TETE D'OR RUNNERS M 26 SEM 3329
34 PICININ Cesar 13:02:11 SEM GO ON OUTDOOR M 27 SEM 3172
35 MILLER Drew 13:02:58 SEM CENTRAL PARK TRACK CLUB M 28 SEM 3110
36 GLUSNEVS Didzis 13:03:45 SEM VSK NOSKRIEN RIEKSTI M 29 SEM 3328
37 PIATTI Antoine 13:03:54 SEM TEAM CRISTAL SPORT M 30 SEM 3123
38 ZHANG Zhenlong 13:05:50 SEM CHN (China) M 31 SEM 3340
39 PARIS Thomas 13:06:26 SEM DIJON TRIATHLON M 32 SEM 3076
40 GIL LOPEZ Roberto 13:06:44 V1M Waa team M 4 V1M 3074
41 SCHEFFER Rory 13:08:31 SEM RSA (South Africa) M 33 SEM 3153
42 GARDNER Alister 13:10:00 SEM SALAMON CANADA M 34 SEM 3101
43 SORMAN Carl Johan 13:10:54 V1M A. ATL. CAMAIORE M 5 V1M 3094
44 DE LA HORRA Gorka 13:15:44 V1M ESP (Spain) M 6 V1M 3098
45 ORTEGA RUIZ Jesus Javier 13:15:46 V1M VISIOON BICHA INVERSE M 7 V1M 3179
46 LECURU Thibaut 13:16:24 SEM M 35 SEM 3319
47 MCCONAUGHY Joseph 13:26:21 SEM TEAM COLUMBIA MONTRAIL M 36 SEM 3167
48 BRIMBLE Ben 13:26:49 SEM RSA (South Africa) M 37 SEM 3144
49 MARTINEZ MORENO Jordi 13:29:25 SEM PEDALA.CAT M 38 SEM 3064
50 URRUTIABEASCOA Ibon 13:33:11 V1M GIAFYS M 8 V1M 3151
51 COGHLAN Richard 13:33:49 V1M FAST HIKE JAPAN M 9 V1M 3142
52 HARPUR Charles 13:35:22 SEM Mid Essex Casuals M 39 SEM 3354
53 RODRIGUES Joao 13:35:25 V1M AMIGOS DA MONTANHA M 10 V1M 3124
54 WEBB Ry 13:37:27 SEM WAVERLEY HARRIES M 40 SEM 3341
55 WESTERLIN Henrik 13:38:01 V1M DEN (Denmark) M 11 V1M 3337
56 SIKORA Sebastian 13:41:37 V1M ACEL GDYNIA M 12 V1M 3125
57 URBANSKI Matthew 13:43:21 SEM USA (United States) M 41 SEM 3089
58 ABATE Gabriele 13:45:04 SEM VALSUSA RUNNING TEAM M 42 SEM 3075
59 WEEKS Paul 13:51:34 SEM USA (United States) M 43 SEM 3047
60 CALLON Cody 13:54:06 SEM FRASER STREET RUN CLUB M 44 SEM 3068
61 BREMONT Arnaud 13:54:29 V1M TAILLEFER TRAIL TEAM M 13 V1M 3149
62 SAVOY Olivier 13:55:49 V1M M 14 V1M 3169
63 ARNAUD Axel 13:56:06 SEM M 45 SEM 3129
64 DEPERRAZ Stephane 13:57:30 V1M M 15 V1M 3071
65 DOLA Michael 13:58:23 SEM TEAM SCOTT KRATOS M 46 SEM 3049
66 CASTELLANI Sebastian 13:58:36 SEM BARBEITO'S TEAM M 47 SEM 3162
67 FERNANDES Victor 14:01:21 V1M A.D.AMARANTE TRAIL RUNNIN M 16 V1M 3134
68 PEREIRA LIMA Jose Mirailton 14:06:20 SEM GRUPO NIXON FERNANDES M 48 SEM 3096
69 MACELLARO Alessandro 14:07:19 SEM ITA (Italy) M 49 SEM 3163
70 NAVARRO LOPEZ Albert 14:08:32 SEM C.E TORELLO AGIL FISIOTER M 50 SEM 3155
71 ROUGIEUX Antoine 14:09:28 SEM EFS REIMS A M 51 SEM 3117
72 LE LONS Thomas 14:09:52 SEM M 52 SEM 3088
73 VANTARD Florent 14:10:43 SEM ESPRIT RUN M 53 SEM 3326
74 KUKUL Kemal 14:12:46 V2M TEAM MAMMUT TR M 1 V2M 5791
75 CARRON Nicolas 14:13:01 V1M TROTTEUR FULLY M 17 V1M 3082
76 ORAVAMAKI Maija 14:14:05 V1F SALOMON SUUNTO TRAIL TEAM F 5 F - 1 V1F 3057
77 LANGEL Kai 14:14:06 V1M C.E. TRAIL TARRACO M 18 V1M 3180
78 ZUFALL Blake 14:15:04 SEM USA (United States) M 54 SEM 3039
79 AMAYA HERRERA Sergio 14:17:09 SEM CHICHARRO TRAIL SHOP M 55 SEM 3395
80 MILEA Radu 14:18:15 SEM ROU (Romania) M 56 SEM 3080
81 ROUCHET Francois 14:23:16 SEM BEL (Belgium) M 57 SEM 3177
82 LACAZE Baptiste 14:23:52 SEM ECA 17 M 58 SEM 3139
83 BERTALLI Luca 14:24:26 SEM ITA (Italy) M 59 SEM 3185
84 URBINA Luis 14:26:28 SEM Mexico M 60 SEM 5736
85 IMBERNON GUERRERO Juan 14:26:44 V1M BICHA TRAIL MOUNTAIN M 19 V1M 3126
86 FUEGO MARTINEZ Juan 14:28:00 SEM AVIENTU SOLORUNNERS M 61 SEM 3320
87 DOMINGO Climent 14:31:06 SEM ESP (Spain) M 62 SEM 3345
88 CURIEN Yann 14:31:30 V1M FAC M 20 V1M 3055
89 BEDETTI Luca 14:33:44 SEM LE SEBRE M 63 SEM 3450
90 PROULX Jean Philippe 14:34:04 SEM CAN (Canada) M 64 SEM 3437
90 PETIT Benoit 14:34:04 SEM LE COUREUR NORDIQUE M 65 SEM 3533
92 OCHS Lucile 14:34:42 SEF F 6 F - 4 SEF 3113
93 CIZEAU Thibault 14:35:32 SEM TEAM RAYONPOLE M 66 SEM 3136
94 GLEASON Liz 14:37:18 SEF USA (United States) F 7 F - 5 SEF 3083
95 RADINJA Ajda 14:37:19 SEF SD VAITAPU F 8 F - 6 SEF 3050
96 GARCIA RAMOS Alberto 14:37:49 V1M TEAM OBAYA M 21 V1M 3401
97 SORENSON Erik 14:38:32 SEM USA (United States) M 67 SEM 3044
98 GUIRAUD Thierry 14:39:22 SEM M 68 SEM 3301
99 LENOIR Paul 14:40:05 ESM Saint Gervais / Ravanel & M 1 ESM 3334
100 NAUDIN Rafael 14:42:03 V1M STADIUM CASABLANCA M 22 V1M 3440
101 DUBREUIL Olivier 14:42:18 V2M M 2 V2M 3330
102 TOLBERT Brian 14:45:35 SEM USA (United States) M 69 SEM 3107
103 BAGIOTTI Marco 14:47:27 SEM TEAM VALTELLINA ASD M 70 SEM 3347
104 BIEREMA Jordan 14:47:58 SEM HAMILTON BOMBERS M 71 SEM 3161
105 MCCONNELL Andrew 14:50:04 SEM Run Crew M 72 SEM 3148
106 NALDI Lorenzo 14:50:15 V1M IL PONTE SCANDICCI A.S.D. M 23 V1M 3157
107 LEEDHAM Amy 14:52:07 SEF USA (United States) F 9 F - 7 SEF 3053
108 ELLIS Jon 14:54:44 SEM EALING SOUTHALL & MIDDLES M 73 SEM 3078
109 FLORI Cecilia 14:56:56 SEF ITA (Italy) F 10 F - 8 SEF 3031
110 HERREID Sam 14:57:10 SEM USA (United States) M 74 SEM 3591
111 SHUTTLEWORTH John 14:58:10 V1M RRRC M 24 V1M 3376
112 ZURUTUZA Iker 14:58:15 V1M IDIAZABAL M 25 V1M 3173
113 FALATIK Nicolas 14:58:17 SEM ATOUSPORTS M 75 SEM 3119
114 TYBUREK Micha? 14:59:30 SEM STAY INSANE M 76 SEM 3574
115 NAVARRO BARBERA Jordi 15:00:16 SEM ESP (Spain) M 77 SEM 3160
116 DAHL BORGLUM Ture 15:03:20 SEM DEN (Denmark) M 78 SEM 3513
117 RZESZUTKO Conrad 15:09:24 SEM M 79 SEM 4046
118 GARCIA LOPEZ Andres 15:10:28 V1M CARTAGENA 100%ALLSPORT M 26 V1M 3404
119 LECLAINCHE Julien 15:10:43 SEM ALCP CARHAIX M 80 SEM 3483
120 PEREZ PEREZ Jose Manuel 15:11:35 V1M TOSCAF RECTA FINAL TRAIL M 27 V1M 3332
121 PALLI Gianluca 15:12:05 V1M FORLI TRAIL M 28 V1M 3106
122 GIROUDIeRE Antoine 15:14:53 ESM M 2 ESM 3327
123 KUITUNEN Mikko 15:15:31 SEM VINCIT M 81 SEM 3518
124 CHOROS Piotr 15:16:05 SEM POL (Poland) M 82 SEM 3171
125 BOLDANE Linda 15:16:35 SEF LAT (Latvia) F 11 F - 9 SEF 3380
126 SCHIEBEL Brigitte 15:20:27 V1F TV IMMENSTADT F 12 F - 2 V1F 3114
127 MORAL ATELA Zohiartze 15:22:42 SEM TRAIL TEAM BIZKAIA M 83 SEM 5723
128 MORONVAL Arthur 15:22:50 ESM 2EP / FONDATION MALADIES M 3 ESM 3313
129 LINKOWSKI Micha? 15:23:46 V1M KB ILOVEZIEMEK M 29 V1M 3360
130 ALARCON Yann 15:26:11 SEM Team New Balance M 84 SEM 3085
131 BOIFAVA Alessandra 15:26:54 SEF Ultrabericus Team F 13 F - 10 SEF 3104
132 DZERO Serghei 15:28:33 SEM MDA (Moldova) M 85 SEM 3650
133 OLLAGNIER Olivier 15:33:04 V1M LA JEUNESSE DE CROISSY M 30 V1M 3447
134 HENDERICKX Michael 15:33:08 SEM Trc Aresta Camp Base M 86 SEM 3348
135 BATES Becky 15:34:00 V2F CAN (Canada) F 14 F - 1 V2F 3138
136 MALUSA Mattia 15:35:03 SEM ZERO D+ TRAIL TEAM M 87 SEM 3381
137 SALVARO Martino 15:37:00 SEM ATLETICA TRENTO M 88 SEM 3778
138 CRUCIAT Dan Alexandru 15:37:47 SEM ROU (Romania) M 89 SEM 4149
139 PEREZ LOPEZ Benito 15:38:29 V1M ESP (Spain) M 31 V1M 3546
140 DIDIER Stephane 15:38:41 V1M M 32 V1M 3439
141 SCIARRETTA Christian 15:40:44 V1M ITA (Italy) M 33 V1M 3622
142 MART?NEZ SAEZ Urtzi 15:40:48 SEM ESP (Spain) M 90 SEM 3588
143 CALCAGNO Patrick 15:41:22 V2M TEAM ENDURANCE SHOP MENTO M 3 V2M 3170
144 GUILLAMON CUCALA Vicente 15:41:23 SEM ESP (Spain) M 91 SEM 3456
145 TISSIERES Cedric 15:41:24 V1M TEAM CRISTAL SPORT M 34 V1M 3489
146 DEJONGHE Simon 15:44:05 SEM TRAIL RUNNING FACTORY M 92 SEM 3303
147 RYAN Lewis 15:44:25 SEM GBR (United Kingdom) M 93 SEM 3558
148 JOSe L?PEZ CARPENA Juan 15:45:25 V2M C.E.E TRAIL CLUB M 4 V2M 3365
149 AMBROSE Anthony 15:45:31 SEM GBR (United Kingdom) M 94 SEM 5714
150 EIRO Marc 15:45:57 SEM ESP (Spain) M 95 SEM 3578
151 DEL VALLE MAR?A Juan Carlos 15:47:27 V1M CANGAS DE ONIS ATLETISMO M 35 V1M 3503
152 NUNEZ BARRAGAN Daniel 15:47:32 SEM VALLE DE TURON TRAIL RUNN M 96 SEM 3416
153 DIEZ FONTANET Laia 15:47:49 V1F WAA ELITE TEAM F 15 F - 3 V1F 3086
154 CASTILLO German 15:49:54 SEM ESP (Spain) M 97 SEM 3563
155 LUCCHINI Isabella 15:50:29 V1F ITA (Italy) F 16 F - 4 V1F 3135
156 DEL VECCHIO Nicola 15:51:54 SEM WORLD RUNNING ACADEMY M 98 SEM 3486
157 GLYNN Steve 15:52:08 V1M IRL (Ireland) M 36 V1M 3325
158 MAURIN Florent 15:53:06 V1M M 37 V1M 3331
159 VINOT Stephane 15:55:56 SEM TRAILEURS DES MONTS DOR M 99 SEM 3109
160 ADAMS HENDRY Nicola 15:56:10 V1F GARSCUBE HARRIERS F 17 F - 5 V1F 3143
161 GUTIERREZ Ron 15:56:56 V2M CW X M 5 V2M 3156
162 CHABAUD Francois 15:58:51 V1M TRIATHL'AIX EN PROVENCE M 38 V1M 3803
163 O FARRELL Lonan 16:01:21 SEM CASTLEGAR AC M 100 SEM 3466
164 PERRIN Erick 16:01:22 SEM COHM M 101 SEM 3140
165 INOUE Daichi 16:02:15 SEM INOV 8 M 102 SEM 3390
166 FLORIT Antonio 16:04:12 V1M MALLORCA A DALT DE TOT EX M 39 V1M 3647
167 GUY Aurelien 16:05:11 SEM BUMP TO RUN AGAIN M 103 SEM 3651
168 GUINOT Adrien 16:05:50 SEM M 104 SEM 3581
169 DRISCOLL Martyn 16:06:32 SEM MYNYDDWYR DE CYMRU M 105 SEM 3885
170 NORIS Roberto 16:08:59 SEM ASD GAN NEMBRO M 106 SEM 3484
170 COFFETTI Luca 16:08:59 SEM GAN NEMBRO M 107 SEM 3580
172 KAR Faruk 16:10:27 V1M SALOMON TURKEY M 40 V1M 3312
173 SCHMIDT Oliver 16:10:57 SEM GER (Germany) M 108 SEM 3875
174 LUZ CORREIA Goncalo 16:12:55 V1M AA MAFRA M 41 V1M 3397
175 ALONSO CESTEROS Aaron 16:13:28 SEM ESP (Spain) M 109 SEM 3727
176 GARCIA ALGARRA Andres 16:14:23 SEM GIRON BIKES CANTINA ZAPA M 110 SEM 3505
177 VANDEVOORDE Marijn 16:14:54 SEM BEL (Belgium) M 111 SEM 3420
178 NILSSON Mattias 16:16:25 V1M OK LINNE UPPSALA M 42 V1M 3182
179 BRIGGELER Marc 16:17:11 SEM MOUNTAINFRIENDS M 112 SEM 3369
180 ROWAT Matt 16:17:23 SEM GBR (United Kingdom) M 113 SEM 3716
181 MORVILLE Julien 16:17:24 SEM LES ROUILLES TEAM TRAIL M 114 SEM 3548
182 DOHIN Marie 16:19:38 SEF MERIBEL SPORT MONTAGNE F 18 F - 11 SEF 3095
183 ESPALLARGAS Benoit 16:20:05 V1M CL COLOMBELLES M 43 V1M 3391
184 CORREA Mauricio 16:20:18 V1M UNLIMITED M 44 V1M 3441
185 HALOVATCH Michael 16:20:35 V1M USA (United States) M 45 V1M 3473
186 SADOWSKI Kuba 16:21:25 V1M POL (Poland) M 46 V1M 3613
187 MONTON Diego 16:21:46 V1M COL (Colombia) M 47 V1M 3435
188 CATTANEO Andrea 16:22:51 SEM Ul Picozzon M 115 SEM 3627
189 HUMBERT Matthieu 16:30:52 V1M M 48 V1M 3537
190 MONTAGUE Nathan 16:32:51 SEM SWINDON HARRIERS M 116 SEM 3133
191 PALACIOS GIL Manuel 16:33:46 V1M GIRON BIKES CANTINA ZAPAT M 49 V1M 3541
192 ALBIZUA Axier 16:34:51 V1M AIARAMENDI KORRIKALARIAK M 50 V1M 5744
193 IEMMA Cristian 16:35:10 SEM ITA (Italy) M 117 SEM 3572
194 ZUBILLAGA UGARTEMENDIA Jon 16:35:33 V1M ALDIN KIROL TALDEA M 51 V1M 3614
195 SUSKI Marcin 16:35:59 SEM LEPIEJ BIEGA? M 118 SEM 3629
196 KIERNAN Sigurdur 16:36:35 V1M ARMANN M 52 V1M 3454
197 RICHARDS Cosmo 16:36:41 V1M AUS (Australia) M 53 V1M 4278
198 R?FENACHT Fabian 16:36:42 V1M SUI (Switzerland) M 54 V1M 3310
199 COLLART Clement 16:37:45 SEM SO TRAIL LYON M 119 SEM 3514
200 BOSC Saverio 16:39:05 SEM Team Alpine Runners Vda M 120 SEM 3405
201 CASANOVA Jaime 16:39:23 SEM CLUB EXCURSIONISTA VILAFR M 121 SEM 5716
202 FERNANDEZ BOSCH Eduard 16:41:17 SEM MOUNTAIN RUNNERS DEL BERG M 122 SEM 3415
203 GARC?A ROMO Alberto 16:43:03 SEM PALMARUNNERS M 123 SEM 3642
204 GUZMAN SANCHEZ Jose Luis 16:44:03 SEM ESP (Spain) M 124 SEM 3471
204 NORB?CK Johan 16:44:03 SEM TORSBY LOPARKLUBB M 125 SEM 3750
206 FILLION Jean Luc 16:44:24 V2M M 6 V2M 3493
207 BOUYER Michael 16:44:39 SEM RAID AVENTURES PAYS DE VI M 126 SEM 3689
208 FLORES Marlene 16:44:55 V2F MARLENEFLORESTEAM F 19 F - 2 V2F 3121
209 DEBAY Blaise 16:45:58 V1M BEL (Belgium) M 55 V1M 3638
210 GEX FABRY Laurent 16:46:05 V3M CA DENTS DU MIDI M 1 V3M 3459
210 ANDRES MOHEDANO TORRES Sebastian 16:46:05 SEM CORRICOLLANO M 127 SEM 3573
212 FERREIRA Andre 16:46:25 SEM UNIAO FCI DE TOMAR M 128 SEM 3774
213 HURIEZ Clement 16:48:22 SEM BRUZ ATHLETISME M 129 SEM 3517
214 COLLOUD Arnaud 16:48:25 SEM M 130 SEM 3508
215 LE RAY Yann 16:49:21 V1M CARQ M 56 V1M 3322
216 PERRIN David 16:49:48 V1M GEVEZE C'EST LE PIED M 57 V1M 3549
217 JOHNSON Matthew 16:50:15 V1M GBR (United Kingdom) M 58 V1M 3648
218 MCGRAW Chris 16:52:55 SEM USA (United States) M 131 SEM 5721
219 ALVES Hernane 16:54:00 V1M Peace and Love M 59 V1M 3414
220 CALMELS Stephan 16:55:55 SEM CASTRIES RUNNING CLUB M 132 SEM 3462
221 BELO Thomas 16:56:12 SEM M 133 SEM 3590
222 GARCIA RODRIGUEZ Rafa 16:59:28 SEM CRIPTANA VERTICAL M 134 SEM 3775
223 HAYVICE Fiona 16:59:38 V1F NZL (New Zealand) F 20 F - 6 V1F 3070
224 NAZARIO Fernando 16:59:58 SEM BRA (Brazil) M 135 SEM 3355
225 GONZALEZ NAVARRO Jose Antonio 17:02:43 V2M ARISTA M 7 V2M 3867
226 WAWRZYNIAK ?ukasz 17:04:12 SEM RONAL RUN POLSKA M 136 SEM 5738
227 COGLEY Justin 17:04:16 V1M THE TREADMILL MOUNTAIN RU M 60 V1M 3677
228 MARQUeS PeREZ Enric 17:04:53 SEM MONTSENY MAASAIS M 137 SEM 3593
229 OSTOJI? Nenad 17:05:47 SEM AK JASTREB 99/Alikebaba t M 138 SEM 3643
230 MORARIU Razvan 17:06:27 SEM VERTICAL SPORT ROMANIA M 139 SEM 4125
231 BOUAZZA Pierrick 17:07:08 SEM CDBA M 140 SEM 3801
232 CAZALA David 17:07:17 SEM ETHS SARRIS VE02000 M 141 SEM 3702
233 CHILOVI Luca 17:07:26 SEM MADDALENE SKY TEAM M 142 SEM 3543
234 PRUNIER Remi 17:07:54 SEM M 143 SEM 3463
235 SVILPE Anete 17:09:26 SEF LAT (Latvia) F 21 F - 12 SEF 3183
236 CURIC Mate 17:10:24 V1M AK PULS TOMISLAVGRAD M 61 V1M 3845
237 HARRIS Tim 17:11:01 SEM IRL (Ireland) M 144 SEM 3851
238 MORI Yoshihiro 17:12:25 SEM JPN (Japan) M 145 SEM 3732
239 GOUAN Jerome 17:16:58 V1M M 62 V1M 3661
240 FRANCO Alain 17:18:16 SEM Bouquetins du laoul M 146 SEM 4190
241 SCHIARATURA Davide 17:18:52 SEM TOSCO ROMAGNOLA M 147 SEM 3112
242 VALLIN Matteo 17:21:37 V1M ITA (Italy) M 63 V1M 3535
243 CLOAREC Damien 17:22:27 V1M FARTLECK M 64 V1M 3446
244 LATRASSE Sebastien 17:23:16 SEM M 148 SEM 3873
245 MARIA VALENZUELA Nelsa 17:23:47 SEF DANIEL SIMBRON RUNNING F 22 F - 13 SEF 3346
246 LY Alexandre 17:24:20 SEM M 149 SEM 4010
247 RAYMOND Nicolas 17:24:21 V1M M 65 V1M 3707
248 EPINETTE Antoine 17:25:34 SEM M 150 SEM 3411
249 BONNEAU Tony 17:27:41 SEM Defi outdoor M 151 SEM 3649
250 RABUSSIER David 17:27:49 V1M ENTENTE NIMES ATHLETISME M 66 V1M 4101
251 HORSFALL Charmaine 17:28:34 V1F GBR (United Kingdom) F 23 F - 7 V1F 3166
252 LINDGREN Antti 17:28:37 SEM PUIJON POJAT M 152 SEM 3887
253 PACINI Piero 17:28:41 V2M ASD 29 MARTIRI M 8 V2M 3512
254 LEGRAND Marc 17:28:42 V1M M 67 V1M 3913
255 MIGNOT Martin 17:28:44 V1M XRUN M 68 V1M 3559
256 BLAKE Glen 17:28:50 SEM BARF M 153 SEM 4159
257 LYSE MOLY Anne 17:29:08 V1F F 24 F - 8 V1F 3388
258 GONZALEZ TEODORO Salvador 17:31:31 SEM ALBORACHE RUNNERS M 154 SEM 3724
259 MICHEL Christophe 17:32:45 V2M M 9 V2M 3538
260 GILBERT Francois 17:33:02 SEM M 155 SEM 3383
261 BALLARA Arturo 17:33:45 V1M ESP (Spain) M 69 V1M 3844
262 DAUTCOURT Alexis 17:35:05 SEM PAGANELLI TRAINING TEAM M 156 SEM 3421
263 LAYNAT Stephane 17:35:31 SEM SUI (Switzerland) M 157 SEM 4483
264 PILSKALNS Kristaps 17:36:16 SEM GENTLEMEN'S CLUB M 158 SEM 4171
264 CERINS Kristaps 17:36:16 SEM LAT (Latvia) M 159 SEM 4236
266 VASILYEV Sergey 17:37:13 SEM WildFamily M 160 SEM 3763
267 KORDECKI Lukasz 17:40:46 V1M WCHSZT M 70 V1M 3402
268 WILLIAMS Thomas 17:40:51 SEM CYD NANTES M 161 SEM 4629
269 KLIMIN Alexey 17:41:15 V2M RUS (Russia) M 10 V2M 3847
270 MARCO PASTOR Ximo 17:41:23 V1M C.M. DESERT AMUNT M 71 V1M 3429
271 POP Bogdan Ilie 17:41:32 SEM VERTICAL SPORT SIBIU M 162 SEM 4073
272 MUNIZ Diego 17:41:36 SEM TEAM OBAYA M 163 SEM 3910
273 SAPORITI Andrea 17:41:54 V2M COURMAYEUR TRAILLERS M 11 V2M 3519
274 MUGNIER Peggy 17:41:57 SEF CHAMBERY TRIATHLON F 25 F - 14 SEF 3477
275 DE FILIPPO Andrea 17:43:49 SEM ULTRA TAAAAAC TEAM M 164 SEM 3521
276 PEDEVILLA Christian 17:44:20 V1M BADIASPORT M 72 V1M 3458
277 FELCZEREK Mariusz 17:47:14 V1M POL (Poland) M 73 V1M 3575
278 ALLAIRE Antoine 17:47:43 SEM M 165 SEM 3565
279 ADAMETZ Rafal 17:48:22 SEM POL (Poland) M 166 SEM 3799
280 BROCHARD Blaise 17:48:39 V2M USA (United States) M 12 V2M 3379
281 MARTINEZ CARRERA Jorge 17:48:49 SEM PER (Peru) M 167 SEM 3605
282 EGGENSCHWILER Florent 17:49:48 SEM UNIL EPFL M 168 SEM 3431
283 GUNDEL Stephanie 17:50:02 SEF TEAM RUNRUN F 26 F - 15 SEF 3324
284 FLAKE Christoph 17:50:37 SEM SERC M 169 SEM 4721
285 MAQUAIRE Damien 17:53:09 SEM M 170 SEM 3527
286 BOYLE Damian 17:53:18 V1M BOURNEMOUTH ATHLETIC CLUB M 74 V1M 3692
287 GROS Sylvain 17:54:41 V1M M 75 V1M 3607
288 MARTINS ALVES Mario 17:56:18 SEM BEL (Belgium) M 171 SEM 4343
289 LEAL MArio 17:56:46 V1M CIAIA M 76 V1M 3693
290 CAUSSE Philippe 17:57:46 V1M ENTENTE OUEST LYONNAIS M 77 V1M 3434
291 MAZZOCCHI Yannick 17:57:54 SEM LES SAISIES M 172 SEM 4003
292 GOOSSENS Wim 17:58:34 SEM WIGO4HEALTH M 173 SEM 4252
293 ALBIZU LOPETEGUI Josetxo 17:59:14 SEM ESP (Spain) M 174 SEM 4065
294 KU?NIAR Pawe? 18:01:40 SEM LUKS KRO?NIANKA M 175 SEM 5719
295 DOBSICEK Miroslav 18:02:32 V1M OK ORINTO M 78 V1M 3771
296 ROUSSEL Guillaume 18:04:03 V1M ESF & CIE DES GUIDES CHAM M 79 V1M 3840
297 ZARZY?SKI Artur 18:04:49 V1M FUNFLY M 80 V1M 3879
298 TOUZE Paul 18:07:06 V2M LES DAHUS DU RHONE M 13 V2M 3721
299 BIJLSMA Jelle 18:07:14 V1M lionitas M 81 V1M 4638
300 BECQUET Clement 18:07:23 SEM M 176 SEM 3800
301 BLOCK Ralph 18:07:26 V1M Delbr?ck l?uft M 82 V1M 4726
302 BALEST Valerio 18:09:00 V2M ITA (Italy) M 14 V2M 3389
303 LE TOURNEAU Augustin 18:12:08 V1M M 83 V1M 4035
304 VALERON GOYES Saul 18:12:21 SEM CLUMONVAL M 177 SEM 3725
305 LIOTARD Cecile 18:13:20 V1F F 27 F - 9 V1F 3449
306 ASPERSKI Michal 18:13:33 V1M POL (Poland) M 84 V1M 5746
307 EATON Christopher 18:13:56 SEM USA (United States) M 178 SEM 3500
308 GONZALEZ BARRIADA Ruben 18:14:39 SEM AD NEMUS M 179 SEM 4068
309 CHESNAIE Jerome 18:16:00 V1M TEAM HARD RUN M 85 V1M 3646
310 REVONGE Thierry 18:16:27 V1M M 86 V1M 3560
311 SCHONBERGER Florian 18:18:14 SEM GER (Germany) M 180 SEM 3854
312 G?MEZ DOM?NGUEZ Jon 18:18:29 SEM ESP (Spain) M 181 SEM 3544
313 SILVIO MARTINEZ LURUENA Abraham 18:19:20 SEM RUNNERS DE PUEBLO M 182 SEM 4100
314 STORM Maarten 18:20:40 SEM TECHNOLYT M 183 SEM 3387
315 CAMUS Pascal 18:20:58 V3M COLUMBIA M 2 V3M 3311
316 GIUDICIANNI Laura 18:21:29 SEF TRAILEMAN F 28 F - 16 SEF 3460
316 WILSON Andrew 18:21:29 SEM CARNETHY HILL RUNNING M 184 SEM 4229
318 LE NOCHER Nicolas 18:21:38 SEM CYD NANTES M 185 SEM 3785
319 KAZIMIERSKI Michal Stefan 18:22:32 V1M KB GOCH BYTOW M 87 V1M 4416
320 CUAJARES Manuel 18:23:23 SEM TRAIL MORVEDRE M 186 SEM 3470
321 ABE Yosuke 18:23:34 SEM Tokyo Trail Running M 187 SEM 4148
322 ROZAN Joseph 18:24:00 SEM M 188 SEM 4115
323 CASTELLOTE JORGE Francisco 18:24:13 V1M LKN M 88 V1M 3636
324 BRUNO Ariel Alberto 18:25:23 SEM ARG (Argentina) M 189 SEM 4272
325 ROBINSON Ian 18:28:39 V1M AUS (Australia) M 89 V1M 3805
326 HENIN Arnaud 18:29:52 SEM LES ROUILLES TEAM TRAIL M 190 SEM 3730
327 MARTIN Sebastien 18:31:04 V1M PRINCES NOIRS M 90 V1M 3422
328 KOWALCZYK Adam 18:31:15 V1M STS BIEGATON M 91 V1M 3884
329 FERNANDES Joao 18:31:59 V1M INDIVIDUAL M 92 V1M 5754
330 CASARTELLI Lorenzo 18:32:11 SEM VALETUDO SKYRUNNING ITALI M 191 SEM 3715
331 ARRIGONI Giuliana 18:32:13 V2F VALETUDO F 29 F - 3 V2F 3154
332 RODRIGUES Damien 18:32:29 SEM Pompier de Sommieres M 192 SEM 4172
333 KARMOUN Jaouad 18:32:41 V1M VERSAILLES TRIATHLON M 93 V1M 3846
334 SENRA EIROA David 18:32:58 SEM ESP (Spain) M 193 SEM 4296
335 DHALLUIN Nicolas 18:33:15 V1M RUNNING 92 M 94 V1M 4085
336 NYLANDER Sam 18:33:41 V1M SWE (Sweden) M 95 V1M 5063
337 WALTON Dreama 18:33:45 SEF USA (United States) F 30 F - 17 SEF 3184
338 ARROGANTE HUERTAS Victor 18:33:56 V1M ESP (Spain) M 96 V1M 5745
339 CRUCIFERO Antonella 18:34:03 V1F FALCHI LECCO ASD F 31 F - 10 V1F 3611
340 RAMSTEDT David 18:34:12 V1M AC SALT LAKE M 97 V1M 4418
341 PAVLIS Petr 18:35:43 SEM UPOL FTK M 194 SEM 5688
342 TEIXIDOR BONADA Albert 18:36:21 SEM L'ESCALA EMPURIES FLAMA M 195 SEM 3825
343 HERSTEK Jakub 18:36:24 SEM SVK (Slovakia) M 196 SEM 4292
344 TENRET Vincent 18:36:42 SEM M 197 SEM 4218
345 MONEDERO SOLANS Xavier 18:37:09 V1M PEDALA.CAT M 98 V1M 3621
346 ROUSSELOT Olivier 18:37:45 V1M LE CHESNAY 78 M 99 V1M 4139
347 EHRENCRONA Martin 18:38:54 V1M IF VIAGRA BOYS M 100 V1M 3368
348 CAHILL Anthony 18:39:03 V1M TRAILRUNNERS AND COWBOYS M 101 V1M 3530
349 SWORDS Warren 18:39:04 SEM CRUSADERS M 198 SEM 3472
350 PAPP T?nde 18:39:18 SEF HUN (Hungary) F 32 F - 18 SEF 3448
351 LAKE Tristram 18:39:44 V2M GBR (United Kingdom) M 15 V2M 3742
352 RIENDEAU Benoit 18:40:07 SEM CAN (Canada) M 199 SEM 3822
353 POIREL Alicia 18:40:20 V1F RUNNING 92 F 33 F - 11 V1F 3433
354 AYALA Ignacio 18:41:30 V1M 7 RAID M 102 V1M 3828
355 FARRA Gabriele 18:41:39 SEM ASD SIENARUNNERS M 200 SEM 3145
356 VITTI Roberto 18:41:48 SEM TEAM ANIMA TRAIL M 201 SEM 3452
357 MARCOS TILLO Carlos 18:42:12 V2M ESP (Spain) M 16 V2M 3760
358 MATHIEU Damien 18:43:21 V1M EFSRA M 103 V1M 3737
359 GARNIER Jerome 18:43:23 V1M TEAM FARTLECK M 104 V1M 3523
360 BOUILLOT Thomas 18:43:28 SEM M 202 SEM 3490
361 BOCH Jerome 18:43:31 SEM M 203 SEM 3871
362 DURAND Jean Christophe 18:43:33 SEM DOUBLE A M 204 SEM 3886
363 GARCIA TOBAJAS Oscar 18:43:45 SEM ESP (Spain) M 205 SEM 3432
364 MARLIN Martial 18:43:57 V1M TRI VAL DE GRAY M 105 V1M 4221
365 PLEVRIS Evangelos 18:45:11 SEM ALLTERRAINRUNNERS M 206 SEM 3734
365 POLYKANDRIOTIS Nikolaos 18:45:11 V1M KASIMIS TRAINING M 106 V1M 3748
367 TRUTER Christoff 18:45:40 SEM RSA (South Africa) M 207 SEM 5109
368 CISTAC Romain 18:46:14 SEM M 208 SEM 3793
369 TORE HOLSETHER Svein 18:46:21 V1M YARA BIL M 107 V1M 3857
370 JOHNSEN Joachim 18:46:24 V1M SK VIDAR M 108 V1M 3758
371 CHERGUI Fares 18:47:00 SEM M 209 SEM 3529
372 TOMCZYK Tomasz 18:47:32 SEM POL (Poland) M 210 SEM 5044
373 HIHNALA Heikki 18:48:31 SEM TURKU TRAIL RUNNERS M 211 SEM 4482
374 NARKELI?NAS Jonas 18:49:00 SEM NEKO TRAIL RUNNERS M 212 SEM 3635
375 MILLOTTE Frederic 18:49:47 SEM DURANCE TRIATHLON M 213 SEM 3812
376 BELLOT CHAMPIGNON Nicolas 18:52:32 SEM M 214 SEM 3461
377 MEYER Stephan 18:54:36 V1M CAN (Canada) M 109 V1M 3667
378 HARBER Mark 18:55:36 V1M GBR (United Kingdom) M 110 V1M 4275
379 DELCHEV Desislav 18:56:43 SEM BUL (Bulgaria) M 215 SEM 3703
380 BLASCO ARCE Ram?n 18:56:58 SEM C.E. TRENKACAMES SEDAVI M 216 SEM 3444
381 DUNNE Christopher 18:57:13 V1M IRL (Ireland) M 111 V1M 3660
382 ALMETWALLY Ismail 18:59:00 SEM EGY (Egypt) M 217 SEM 4533
383 TETIK Ozgur 18:59:02 V1M RUNNING ACADEMY M 112 V1M 3720
384 THORODDSDOTTIR Sigridur 18:59:07 V1F BREIDABLIK F 34 F - 12 V1F 4175
385 HEUZe Jerome 19:00:16 V1M M 113 V1M 3900
386 CHAMBARD Florian 19:00:31 SEM M 218 SEM 4025
387 TRILLAUD Alexandre 19:00:42 SEM M 219 SEM 4239
388 ALONGI Antonio 19:00:43 SEM ITA (Italy) M 220 SEM 3371
389 MUSLEWSKI Yann 19:00:54 V1M M 114 V1M 3839
390 BENNETT James 19:00:55 V1M GBR (United Kingdom) M 115 V1M 3754
391 ST?PNIEWSKA Anna 19:00:58 SEF POL (Poland) F 35 F - 19 SEF 3479
392 VAN COURT Sean 19:03:39 V1M TEAM INSTINCT M 116 V1M 3344
393 HEINTZ Alexandra 19:03:42 V1F F 36 F - 13 V1F 3343
394 BENOIST Joris 19:03:47 SEM M 221 SEM 3308
395 LECHAT Eric 19:03:52 V1M M 117 V1M 4050
396 GIOT Jerome 19:04:15 V1M AS TOURLAVILLE M 118 V1M 4436
397 VELASCO Julian 19:04:54 SEM AE INTEMPERIE M 222 SEM 3698
398 GIRAUD Remi 19:05:02 SEM M 223 SEM 3909
399 ANDRES Kamil 19:05:08 SEM KS JANUSZE M 224 SEM 3869
400 SMITH Cassie 19:05:10 SEF CAN (Canada) F 37 F - 20 SEF 3181
401 MORENO SANTIAGO Sandra 19:05:33 V1F CD.BICHILLORUNNERS CANARI F 38 F - 14 V1F 3370
402 BONNIN Alexis 19:06:34 SEM Team Terre de Running Bou M 225 SEM 3364
403 FROSSARD Valentine 19:06:38 SEF SUI (Switzerland) F 39 F - 21 SEF 3425
404 CONDE KLETZEL Martin Fernando 19:11:04 V1M ARG (Argentina) M 119 V1M 3681
405 VAN HAVERBEKE Charles 19:12:46 SEM BEL (Belgium) M 226 SEM 3735
406 BONNET Daniela 19:12:53 V1F SPORT CLUB ANGROGNA F 40 F - 15 V1F 3116
407 ZBIGNIEW Nowicki 19:13:59 V1M POL (Poland) M 120 V1M 5784
408 JACQUEL Xavier 19:14:05 SEM KIKOUROU M 227 SEM 3811
409 BINIMELIS OLIVER Rafael 19:14:19 V1M ESP (Spain) M 121 V1M 4254
410 ZAJ?C Robert 19:14:35 V1M ORANGE POLSKA M 122 V1M 3436
411 ROUCHETTE Kevin 19:14:48 SEM M 228 SEM 4058
412 RIVAT Pierre 19:15:02 SEM M 229 SEM 4388
413 TRESCHOW Christian 19:15:22 V1M STOCKSUND M 123 V1M 3914
414 FORSBACKA JOrgen 19:15:23 V2M SODERASENS FK M 17 V2M 3755
415 BUSCAL Alexandre 19:15:44 V1M ASL LA ROBERTSAU M 124 V1M 4193
416 RIVERO Carlos 19:18:03 V1M CAROUX X TRAIL M 125 V1M 5772
417 BENGASO Alessandro 19:18:27 V1M ITA (Italy) M 126 V1M 3491
418 SAKI Kutsuma 19:18:55 SEF JPN (Japan) F 41 F - 22 SEF 5711
419 CONTRAIRE Helian 19:19:01 SEM M 230 SEM 4122
420 RETA David 19:19:05 V1M NOAINGO MENDIGOIZALEA M 127 V1M 5770
421 LUISETTI Bruno 19:19:29 V1M M 128 V1M 4051
422 GONNET Gilles 19:19:35 V2M TERRE DE RUNNEUR BOURGOIN M 18 V2M 3657
423 FAIVRE Jean Baptiste 19:19:44 V1M M 129 V1M 4111
424 ODORICO Cedric 19:20:35 SEM M 231 SEM 3733
425 RENAUD Vincent 19:21:44 V1M DSA SAINT VIT M 130 V1M 3783
426 BLANPIN Stephane 19:21:52 V1M M 131 V1M 4183
427 DZIASKO Marc 19:22:30 SEM TRILONDON M 232 SEM 4295
428 DUMOULIN Marc 19:23:00 V2M M 19 V2M 4225
429 OGERON Stephane 19:23:39 V2M M 20 V2M 4352
429 LILLIEHOOK Daniel 19:23:39 V1M IFK LIDINGO M 132 V1M 4770
431 BARVAUT Kely 19:24:10 V1M SCAP MONTELIMAR M 133 V1M 3417
432 MARTINUZZO Guillaume 19:24:15 SEM M 233 SEM 4521
433 COSTE Romain 19:24:47 SEM M 234 SEM 3609
434 LA HAUSSE DE LALOUVIERE Philippe 19:25:13 V3M RANDO TRAIL & NATURE M 3 V3M 3626
435 PLANCHAIS Olivier 19:26:23 SEM M 235 SEM 4402
436 OLIVE Mathieu 19:28:41 SEM M 236 SEM 4026
437 PIRET Gauthier 19:28:48 SEM BEL (Belgium) M 237 SEM 4028
438 ALLARD Joseph 19:29:15 SEM M 238 SEM 4752
439 VAN PRAAG Nick 19:30:58 SEM BEL (Belgium) M 239 SEM 4472
440 OHL Sebastien 19:31:52 V1M M 134 V1M 4761
441 SAMBOURG Thibaud 19:32:48 SEM AZUR OLYMPIQUE CHARENTON M 240 SEM 3540
442 BLANTON James 19:33:08 V1M AUS (Australia) M 135 V1M 3829
443 CALER Sergio 19:33:55 SEM RUNNERS TORREJON M 241 SEM 4089
444 RAMOS DE OLIVEIRA JUNIOR Daniel 19:34:39 SEM V8 ASSESSORIA M 242 SEM 4217
445 PRIMON Michele 19:34:55 SEM ITA (Italy) M 243 SEM 3706
446 NEVOUX Pierre 19:35:38 SEM M 244 SEM 3770
447 SENARDIERE Louis Jeannick 19:35:45 V1M M 136 V1M 3806
448 COUDERT Regis 19:35:47 V1M SAONE MONT D'OR NATURE M 137 V1M 3624
449 BOUDAUD Thierry 19:37:40 V1M M 138 V1M 4009
450 MANGIARINO Giorgio 19:38:20 V1M AVIS IVREA M 139 V1M 3890
451 DE LAZZER Guillaume 19:39:24 SEM VAULX EN VELIN TRIATHLON M 245 SEM 3831
452 VIVIER Valentin 19:39:47 SEM CAP92 M 246 SEM 4191
453 BIRKEGAARD PEDERSEN Kasper 19:40:20 SEM DEN (Denmark) M 247 SEM 4341
454 HULGAARD Laura 19:40:23 V1F TIF F 42 F - 16 V1F 3302
455 CASTELLO NORIA Francesc 19:40:26 V1M ESP (Spain) M 140 V1M 3585
456 KERANDEL Marion 19:40:53 SEF TEAM RUNNING CONSEIL BRES F 43 F - 23 SEF 3562
457 MONEGATO Piergiuseppe 19:40:54 V2M TARTARUGHE DELLA KIRGHISI M 21 V2M 3688
458 PUJOL FRAU Toni 19:42:00 V1M MALIFT MALLORCATRAIL M 141 V1M 3524
459 GESCHWIND Alain 19:42:08 V1M FOULEE NABORIENNE SAINT A M 142 V1M 4049
460 BRIGHT Jake 19:42:10 SEM GBR (United Kingdom) M 248 SEM 3821
461 REYMOND Pascal 19:42:12 V2M VAE M 22 V2M 4042
462 GENNEVIeVE Mathieu 19:42:37 SEM M 249 SEM 4124
463 WAHLMAN Jonathan 19:42:51 SEM SWE (Sweden) M 250 SEM 3855
464 THIRARD Franck 19:43:54 V1M M 143 V1M 3656
465 TYSZKA Dariusz 19:44:02 V1M AKS POLONIA WARSZAWA M 144 V1M 4467
466 YOR?K Alp 19:44:09 V1M RUNNING ACADEMY M 145 V1M 4539
467 POMIERSKI Karol 19:44:43 V1M KIZ M 146 V1M 4613
468 DUCHATELET Remy 19:45:02 SEM M 251 SEM 3664
469 CIPRIAN COTRUS Nicolae 19:46:15 V1M ROU (Romania) M 147 V1M 4511
470 GUGILA Razvan 19:46:17 SEM ROU (Romania) M 252 SEM 4378
471 CHUN BEE Hai 19:47:15 V1M CCV RUNNERS M 148 V1M 4413
472 DUMAN Derya 19:50:18 V1M TEAM RAIDLIGHT TURKIYE A M 149 V1M 3511
473 PINTO Hugo 19:50:31 SEM POR (Portugal) M 253 SEM 4027
474 LOCORI Matteo 19:51:46 SEM A.S.D. GOLFO DEI POETI M 254 SEM 3712
475 AIDA Yukiko 19:51:49 V1F TEAM100 F 44 F - 17 V1F 3509
476 VUILLERMOZ Laurent 19:51:53 V1M M 150 V1M 4675
477 ANDERSSON Pal 19:52:21 V1M SWE (Sweden) M 151 V1M 4063
478 PERROT Thomas 19:52:29 SEM M 255 SEM 3794
479 DEL VALLE FERNANDEZ Cesar 19:53:21 V1M CLUB NEVADA M 152 V1M 4299
480 MURARI Alessandro 19:54:28 SEM TEAM INRUN M 256 SEM 4504
481 PERNET Regis 19:54:42 V2M ENDURANCE 72 M 23 V2M 3902
482 RAHMATE Delina 19:54:55 V1F AUS (Australia) F 45 F - 18 V1F 3351
483 BIECHY Xavier 19:55:11 SEM JEFFBTRAIL/CTA M 257 SEM 4078
484 BIEBER VAGNEUX Matthias 19:55:14 SEM M 258 SEM 3536
485 CARON Christophe 19:55:18 SEM Born To Run M 259 SEM 4216
486 TEDT Soenke 19:55:22 V1M GER (Germany) M 153 V1M 4095
487 CHICA Eliana 19:55:25 SEF TEAM ADVENTURE BOSI F 46 F - 24 SEF 3358
488 NAVARRETE COLL Jose Miguel 19:55:27 SEM GREEN POWER SPORT TEAM M 260 SEM 3874
489 STEGER Robert 19:56:04 SEM USA (United States) M 261 SEM 4427
490 MONTELL Otto 19:56:10 V1M SANDVIKEN TRAIL RUNNING M 154 V1M 4232
491 LAVAUX Florent 19:56:30 SEM M 262 SEM 4203
492 SCHMITT Jose Manuel 19:56:39 V1M M 155 V1M 4077
493 AUTIN Stephane 19:56:45 V1M LES TROTTEURS DU PINAIL M 156 V1M 4038
494 MIRANDA RODRIGUES Francisco Jose 19:57:00 V1M AAMAFRA M 157 V1M 5766
495 DEGEN Lea 19:57:32 V2F SUI (Switzerland) F 47 F - 4 V2F 3547
496 BATISTELLA Cristian 20:01:55 SEM URETA TEAM M 263 SEM 4158
497 JORG Daniel 20:03:15 V1M ALPINRUNNER.CH M 158 V1M 3309
498 NARDELLI Didier 20:03:52 V2M US GAZELEC IDF M 24 V2M 5166
499 LI Weihui 20:04:28 SEM CEIBS M 264 SEM 3711
500 TSE Rouisa 20:05:27 V1F Ching Long F 48 F - 19 V1F 3413
501 BEVERNAEGIE Chris 20:06:02 V1M BEL (Belgium) M 159 V1M 4566
502 SAVOLAINEN Tomi 20:07:48 V1M JUOKSIJA LEHTI M 160 V1M 3738
503 GUEDON Olivier 20:08:17 V1M RIVES DU TARN RUNNING M 161 V1M 3888
504 LESIAK Tomasz 20:08:21 SEM POL (Poland) M 265 SEM 3852
505 ZUFFERLI Ivan 20:08:44 V1M X BIONIC M 162 V1M 3186
506 TRAN Vu 20:08:48 SEM USA (United States) M 266 SEM 5735
507 SEKULOVIC Marija 20:09:36 SEF SKYRUNNING SERBIA F 49 F - 25 SEF 3465
508 MONNET Lionel 20:10:03 SEM SUI (Switzerland) M 267 SEM 3705
509 HOGLUND Stina 20:10:07 SEF SKELLEFTEA AIK FRIIDROTT F 50 F - 26 SEF 3317
510 OVCHARSKI Nikola 20:11:49 SEM BEGACH M 268 SEM 4505
511 PIGEON Romain 20:12:14 SEM M 269 SEM 3610
512 AUGE Antoine 20:12:19 V1M M 163 V1M 4706
513 MENDOZA Anne Sophie 20:13:49 SEF METZ TRIATHLON F 27 SEF 3366
514 ROMERO Baldo 20:14:17 V2M RSEA PENALARA M 25 V2M 3539
515 SCIEGHI Matteo 20:14:35 SEM POLISPORTIVA SANT'ORSO M 270 SEM 3863
516 MAXWELL Michelle 20:14:36 V1F CHIPPENHAM HARRIERS F 20 V1F 3350
517 NOWACKA Marlena 20:14:48 V1F POL (Poland) F 21 V1F 3419
518 KIRBI? Adi 20:15:12 V1M PATA TEAM M 164 V1M 4315
519 BOSC Michael 20:16:08 SEM SANG POUR SANG SPORT M 271 SEM 3576
520 TYNER Alexander 20:16:14 SEM USA (United States) M 272 SEM 3105
521 MARTINS Nuno 20:16:33 V2M POR (Portugal) M 26 V2M 5034
522 CHOPIN Julien 20:16:40 V1M KANAKY M 165 V1M 3912
523 MARIE STERVINOU Erwan 20:16:44 V1M M 166 V1M 5465
524 BECKWeE Dimitri 20:17:20 SEM BEL (Belgium) M 273 SEM 4301
525 ACIKGOZ Gurkan 20:18:58 V1M SALOMON RUNNING TEAM TURK M 167 V1M 4571
526 ZAGULA Vincent 20:19:23 V1M M 168 V1M 4326
527 LETHIER Damien 20:20:07 V1M M 169 V1M 4464
528 MAHOWLIC David 20:20:11 SEM M 274 SEM 4108
529 CANEL Didier 20:22:15 V2M SPORT AVENTURE M 27 V2M 3741
530 GILABERT MIGUEL Cabeza 20:22:23 SEM GIRONBIKES CANTINA ZAPATA M 275 SEM 5722
531 MORI Ayaka 20:22:45 V1F TARC F 22 V1F 3506
532 CELLIER Sebastien 20:25:22 SEM AAA DU LYONNAIS M 276 SEM 4143
533 WEN Mei 20:26:11 SEF CHN (China) F 28 SEF 3557
534 PRAT PONS Joni 20:26:32 SEM ARITJOL CORREDORS SELVA M 277 SEM 4069
535 DE MONTBEL Hugues 20:27:01 V1M M 170 V1M 4617
536 MARTINOT Francois 20:27:04 V1M ACP CROLLES M 171 V1M 4164
537 TROJNAR Damian 20:27:36 SEM KS JANUSZE M 278 SEM 4680
538 CHEN Cheng 20:28:02 SEF CHN (China) F 29 SEF 3305
539 GUILLOT Pierre 20:28:14 V2M M 28 V2M 4266
540 CANTERO PASCUAL Jose Juan 20:28:15 V2M TRAZACAMINOS M 29 V2M 3907
541 HOLMGREN Anders 20:28:34 V1M GAMEWIN EXTREME M 172 V1M 3789
542 BERTON Philippe 20:29:52 V2M SPIRIDON 16 M 30 V2M 4199
543 HICKS Gareth 20:30:29 V1M NFTO M 173 V1M 4020
544 FERNBACH Yannick 20:31:17 V1M M 174 V1M 4220
545 PINCHUK Maksim 20:31:26 SEM BEYOND THE BOUNDS M 279 SEM 5415
546 BOIS Fabien 20:31:28 SEM UA SOCIETE GENERALE M 280 SEM 3709
547 PADILLA RUIZ Rafael 20:31:31 V2M CLUB DEPORTIVO AXARLON M 31 V2M 4054
548 HUETE CANO Manuel 20:31:35 V2M GRUPO DEL 17 M 32 V2M 4624
549 FOULQUES Erick 20:32:24 V1M SAMOENS TRAIL TEAM M 175 V1M 4631
550 JACOME Ludovic 20:32:36 SEM M 281 SEM 5030
551 URBACZKA Pavel 20:33:16 V1M NVPP TEAM M 176 V1M 4718
552 SADIE Chris 20:35:13 SEM RSA (South Africa) M 282 SEM 4689
553 GARCIA ZAPATA Jose 20:35:24 SEM Fast Trax Run & Ski Shop M 283 SEM 4144
554 SCHAFER Ludovic 20:36:02 V1M CROCOS M 177 V1M 4004
555 JOLY Emmanuel 20:37:32 V1M M 178 V1M 4061
556 CORTES CERPA Manuel Maria 20:38:01 V1M CLUB ATLETISMO SALTERAS M 179 V1M 4567
557 SALDUCCI Renaud 20:38:04 SEM M 284 SEM 3911
558 ROZ Marco 20:38:30 V2M GESE SPORT ASSIOMA M 33 V2M 4120
559 MONGOIN David 20:38:38 V2M M 34 V2M 4140
560 PLANTIER Herve 20:39:29 V2M Les bouquetins du laoul M 35 V2M 4531
561 ARNAUD Sebastien 20:39:31 SEM M 285 SEM 4168
562 KAMER Joanna 20:39:47 V1F UKA F 23 V1F 3502
563 PATJANE Juan 20:40:43 SEM RENCOROSOS TEAM M 286 SEM 4522
564 LEON Joan Carlos 20:40:55 V1M ESP (Spain) M 180 V1M 3889
565 HAUTEFEUILLE Laurent 20:41:25 SEM M 287 SEM 3769
566 BILLIET Maarten 20:42:07 SEM BEL (Belgium) M 288 SEM 5297
567 AVENIER Johan 20:42:53 SEM ASTL M 289 SEM 3616
568 GONZALEZ MILLAN Jose Humberto 20:43:27 SEM ULTRACHASKIS M 290 SEM 4606
569 BARD Samuel 20:43:32 SEM TEAM TRAIL PARIS M 291 SEM 3634
570 CHARBONNIER Olivier 20:45:06 V1M EASC Team France Rogaini M 181 V1M 3176
571 CABO GIL Juan Antonio 20:45:08 V1M C E POBLA M 182 V1M 5227
572 BARRUOL Guilhem 20:45:53 V2M M 36 V2M 4764
573 RUIZ GALVAN Jose Miguel 20:46:10 SEM ESP (Spain) M 292 SEM 3534
574 KARPPINEN Juha 20:46:59 V2M IHANHUKASSA M 37 V2M 4625
575 LAGNIER Pierre 20:47:43 V1M M 183 V1M 5085
576 LEVI Andrea 20:48:08 V1M Lagarina Crus Team ASD G M 184 V1M 4588
577 CHARROIN Vincent 20:49:28 V2M AAA LYON M 38 V2M 3640
578 KANIEWSKI Sebastian 20:50:49 V1M POL (Poland) M 185 V1M 4575
579 CHAMPOUILLON Benoit 20:50:52 V1M M 186 V1M 3663
580 BLANCHET Sebastien 20:51:34 SEM M 293 SEM 4098
581 MARCINISZYN Agnieszka 20:52:03 SEF EA CERGY PONTOISEATHLETIS F 30 SEF 3315
581 MURBACH Antoine 20:52:03 SEM M 294 SEM 4628
583 ANDERSSON Steven 20:52:22 V1M USA (United States) M 187 V1M 4219
584 MORTIER Nicolas 20:52:48 SEM M 295 SEM 4259
585 ASH Simon 20:52:59 V1M GBR (United Kingdom) M 188 V1M 4163
586 MASSA Fulvio 20:53:02 V2M GLI ORSI M 39 V2M 3901
587 SOBINA Ivan 20:53:12 SEM UKR (Ukraine) M 296 SEM 5055
588 PENALBA Antonio 20:53:51 SEM INDEPENDIENTE M 297 SEM 5725
589 VON SENDEN David 20:54:01 V3M DYNAMIC RUNNING CAIRNS M 4 V3M 3400
589 KUKTA Stephen 20:54:01 V2M USA (United States) M 40 V2M 3467
591 BURNS Vickie 20:55:07 SEF GOODGYM F 31 SEF 3809
592 CYGAN Piotr 20:55:37 V1M Run4Fun Ultra M 189 V1M 3753
593 JAUBERT Frederic 20:55:45 V1M M 190 V1M 4126
594 MAS Loic 20:55:55 SEM M 298 SEM 5220
595 MATHIOT Sebastien 20:56:03 SEM M 299 SEM 4702
596 DEL CANIZO NADAL Miguel 20:56:25 V2M RSEA PENALARA M 41 V2M 3841
597 TOMMASINI Roberto 20:56:32 SEM ITA (Italy) M 300 SEM 4082
598 BORNMAN Nicolaas 20:57:59 SEM RSA (South Africa) M 301 SEM 4013
599 SAULGRAIN Jerome 20:58:37 V1M ENTENTE DES MAUGES M 191 V1M 3818
600 KOTAI Victor 20:58:44 SEM ROU (Romania) M 302 SEM 5337
601 MORILLAS GOMEZ Carlos 20:59:53 SEM CD RUNNERS DE PUEBLO M 303 SEM 4182
602 SOLJAGA Nikola 21:00:05 V1M NED (Netherlands) M 192 V1M 3905
603 STUDZINSKA NEE GIBALOVA Jana 21:00:32 SEF Salomon Running F 32 SEF 5712
604 IBANEZ LARREY Angel 21:01:12 V1M 3LEGUAS DE VILLAMALEA M 193 V1M 5185
605 MARCHAL Anthony 21:01:53 SEM Team BOCHATON M 304 SEM 4462
606 FARCK Bertrand 21:02:13 V1M SAONE MONT D'OR NATURE M 194 V1M 3757
607 JAVIER DIEZ ALLI Felix 21:03:14 V1M ESP (Spain) M 195 V1M 4456
608 JONES Davie 21:03:18 V1M AYR SEAFORTH ATHLETICS CL M 196 V1M 5759
609 LAROCHETTE DE ROECK Francois 21:04:13 V1M ASPTT ANNECY M 197 V1M 4247
610 DUFRESNE Marc 21:05:16 V1M VTCA FALCK M 198 V1M 4194
611 COURCAULT Clement 21:07:01 SEM M 305 SEM 4720
612 ANAZAWA Kazuhiro 21:07:03 V1M JPN (Japan) M 199 V1M 3718
613 BRAHMER Markus 21:07:24 V2M ALPIN.DE M 42 V2M 4328
614 IGOA GARRO Xabier 21:08:47 V1M TTUTTURRE K.E. M 200 V1M 4033
615 DAVIES David 21:10:00 SEM GBR (United Kingdom) M 306 SEM 4451
616 WEEMAN Erik 21:10:08 V1M WY'EAST WOLFPACK M 201 V1M 3363
617 DUPUIS Xavier 21:11:05 V1M M 202 V1M 4185
618 JEANMICHEL Vincent 21:11:19 V1M CLUB ALPIN MACON M 203 V1M 4196
618 FRIEDL Laurent 21:11:19 V1M SUI (Switzerland) M 204 V1M 4394
620 BALSALOBRE PARRA Ignacio 21:11:39 V1M PIRI M 205 V1M 4345
621 CHATZIIOANNOU Ioannis 21:12:26 V1M LARISSA MARATHON RUNNERS M 206 V1M 4393
622 TELFER John 21:13:21 V2M NORTHUMBERLAND FELL RUNNE M 43 V2M 4384
623 FRANZONE Giuseppina 21:13:49 V2F LET'S RUN FOR SOLIDARITY F 5 V2F 3542
624 YOKOYAMA Takashi 21:13:58 SEM YOKOYAMA FACTORY M 307 SEM 4389
625 LAW Graham 21:14:29 SEM ORION HARRIERS M 308 SEM 4273
626 RIERA SUNE Josep 21:14:52 V1M CERCLE SABADELLES M 207 V1M 4408
627 WEGRZYNSKI Wojciech 21:14:59 SEM OKRUCHY CHWIL M 309 SEM 5242
628 MAISSANT Mathieu 21:15:31 V1M TRAIL DU HAUT KOENISBOURG M 208 V1M 3630
629 ANGELI Paolo 21:15:38 SEM COMANO MOUNTAIN RUNNERS M 310 SEM 3507
629 ROARK Daniel 21:15:38 V1M USA (United States) M 209 V1M 3699
631 BATALHA Claudia 21:16:11 V1F AA MAFRA F 24 V1F 3496
632 LASEK Miko?aj 21:16:30 SEM PAN WUEFISTA M 311 SEM 4379
633 FOLCH SALA Carles 21:16:52 V1M MADTEAM M 210 V1M 4535
634 LOBER Niels 21:17:07 V1M AC PAIN M 211 V1M 4264
635 L?NGNER Holger 21:17:31 V1M KLEEBLATTPOWER M 212 V1M 4475
636 CARTELLI Walter 21:18:14 V3M ITA (Italy) M 5 V3M 4269
637 EDDY Eliza 21:18:29 V1F USA (United States) F 25 V1F 3582
638 FERNANDEZ OLIVER David 21:18:43 V1M TRAIL UES SABADELL M 213 V1M 4039
639 HERNANDEZ DOM?NGUEZ Alberto 21:18:46 V1M ESP (Spain) M 214 V1M 3554
639 COCANA Enrique 21:18:46 V1M G.M. PICU PIENZU LAFUENTE M 215 V1M 4496
641 DELAGNES Yvan 21:19:01 V1M CEVENNES TRAIL CLUB M 216 V1M 4356
642 HERNAN FRANZOSI Martin 21:19:07 V2M ARG (Argentina) M 44 V2M 4492
643 PAULET Ludovic 21:19:30 SEM ASA MAISONS ALFORT M 312 SEM 3658
644 DI LITTA Damien 21:20:20 SEM 27FAMILY M 313 SEM 3723
645 LOUVEAU Alexandre 21:20:27 V1M M 217 V1M 4407
646 MORSINK Emile 21:21:40 SEM NED (Netherlands) M 314 SEM 4335
647 MROWIEC Jakub 21:22:14 SEM POL (Poland) M 315 SEM 4081
648 VENCELLES GARCIA Jose Ramon 21:22:23 V1M TEAM OBAYA M 218 V1M 3625
649 BRASH Nicholas 21:22:29 V1M Bear In Mind Running M 219 V1M 4555
650 TREHET Yoan 21:22:43 SEM ASPTT M 316 SEM 3786
651 FANUEL Francois 21:23:27 SEM M 317 SEM 5219
652 JACQUES Caroline 21:23:45 SEF F 33 SEF 3600
653 PERNIA ARANZANA Lucio Jose 21:25:36 V2M ESP (Spain) M 45 V2M 4374
654 CUCURULO Paul 21:25:37 SEM FREE TRAIL MARSEILLE M 318 SEM 3694
655 SELINSEK Maksimiljan 21:25:48 V2M AD STAJERSKA M 46 V2M 4300
656 RUBAU TRAYTER Xavier 21:26:00 V1M CEB M 220 V1M 5112
657 ALOS PLA Marc 21:26:02 V1M CE BELLCAIRENC M 221 V1M 4322
658 KEENAN Jane 21:26:37 SEF GBR (United Kingdom) F 34 SEF 4282
659 GROS Philippe 21:26:41 V2M AS TOURNUS M 47 V2M 3820
660 MASCRET Morgane 21:26:48 SEF MARSEILLE TRAIL CLUB F 35 SEF 3623
661 HUMBERT Benoit 21:26:55 V1M M 222 V1M 4318
662 NOVELLO Giovanbattista 21:27:06 V2M AZALAI M 48 V2M 4233
663 BRITO ESCUELA Sebastian Jose 21:27:14 V2M CHICHARRO TRAIL SHOP M 49 V2M 4165
664 CABEZUELO Leandro 21:27:35 V1M INDEPENDIENTE M 223 V1M 5749
665 TEROL Nacho 21:27:36 V1M INDEPENDIENTE M 224 V1M 4291
666 WAREHAM Julian 21:27:47 V1M PORTER VALLEY PLODDERS M 225 V1M 5783
667 ROBERT Mickael 21:28:31 SEM M 319 SEM 4597
668 COBO DIAZ CANO Tomas 21:28:34 V1M ESP (Spain) M 226 V1M 4544
669 GALILEE Neil 21:28:42 V2M GBR (United Kingdom) M 50 V2M 4784
670 DUMONTIER Fabien 21:29:33 V2M TERRE DE RUNNING BOURGOIN M 51 V2M 4224
671 PAVOUX Armand 21:30:15 SEM AVOC M 320 SEM 3895
672 SAKATA Ryo 21:30:26 SEM JPN (Japan) M 321 SEM 4029
673 CORNUAU Davy 21:30:31 V1M M 227 V1M 3817
674 PESCOLLER Felix 21:31:07 V1M ITA (Italy) M 228 V1M 3550
675 GALARCE Luis 21:32:19 V1M CHI (Chile) M 229 V1M 4574
676 KIM Jae Kwang 21:32:34 SEM TeamNBx M 322 SEM 3592
677 SP?NGBERG Markus 21:33:56 V1M ROSLAGSBRO IF M 230 V1M 4782
678 GUYONNEAU Francois 21:34:29 V1M CAN (Canada) M 231 V1M 4435
679 ROSS MACKENZIE James 21:34:30 V2M GBR (United Kingdom) M 52 V2M 3823
680 THOMAS Felicity 21:34:55 SEF NZL (New Zealand) F 36 SEF 3880
681 TOUSCH Christine 21:35:17 V1F JeffBTrail F 26 V1F 3453
682 BIGNEBAT Pierre 21:35:36 V2M BLAGNAC SC M 53 V2M 4444
683 LEDESMA ALONSO Aitor 21:35:54 SEM CHICHARRO TRAIL SHOP M 323 SEM 4160
684 PINEL Jean Marc 21:36:28 V2M M 54 V2M 4268
685 MEJ?AS PITTI Julio 21:37:46 V1M C.D.U.A.V.A. M 232 V1M 4197
686 KAYSIEWICZ Maciej 21:38:01 V1M NATURAL BORN RUNNERS TEAM M 233 V1M 4748
687 LE LARGE Sebastien 21:39:17 V1M ES DU VAL D'ANJOU BEAUFOR M 234 V1M 3719
688 ZEKAJ DULI Myrvete 21:40:09 SEF ESP (Spain) F 37 SEF 3587
689 PASQUIER Tony 21:40:28 V1M ENTENTE DES MAUGES M 235 V1M 4153
690 THOMAS Gethin 21:41:03 SEM MAINDY HARRIERS M 324 SEM 4312
691 ANGEL ABELLAN PEREZ Jesus 21:41:20 SEM HINNENI TRAIL RUNNIG M 325 SEM 4283
692 NIELSEN Kenneth 21:41:29 V1M USA (United States) M 236 V1M 5637
693 MUNCK Stephanie 21:42:33 V1F F 27 V1F 3594
694 MUNCK Bertrand 21:42:35 V1M M 237 V1M 3488
695 FILIPOWICZ Marcin 21:42:37 V1M POL (Poland) M 238 V1M 4546
696 BRAMLEY Jason 21:42:44 V1M GBR (United Kingdom) M 239 V1M 4316
697 BIRRAUX Joseph 21:42:46 V3M THONON A.C. M 6 V3M 4558
698 MOWNY Adam 21:44:20 V1M ORANGE POLSKA M 240 V1M 4602
699 MAZUREK Vincent 21:44:21 SEM SAINT MATHIEU ATHLETIC M 326 SEM 4304
700 SCHONBERG Tommy 21:44:45 V1M SWE (Sweden) M 241 V1M 4682
701 MULLER Pascal 21:45:02 V2M M 55 V2M 4205
702 SCAZZARI Victor 21:45:23 V1M M 242 V1M 4711
703 CRISTOL Philippe 21:45:49 V3M M 7 V3M 4235
704 HOFFMANN Dominic 21:46:30 SEM EINTRACHT FRANKFURT TRIAT M 327 SEM 4560
705 HOOPER Mark 21:47:19 V2M TOWN AND COUNTRY HARRIERS M 56 V2M 3756
706 MALINVERNO Piero 21:47:30 V2M I MUSCOLI DEL LARIO M 57 V2M 5411
707 BRAILLARD Michel 21:47:46 V1M SUCHET TRAILERS M 243 V1M 4510
708 GOYET Thierry 21:47:49 V1M M 244 V1M 3714
709 RAMPON Johann 21:47:53 V1M ACBU M 245 V1M 4349
710 PUCKETT Kelley 21:47:56 SEF USA (United States) F 38 SEF 3352
711 CRISTINA Carla 21:47:58 V1F POR (Portugal) F 28 V1F 3501
712 PODRZYCKI Marc 21:48:38 V1M M 246 V1M 4577
713 CORTEZ Manuel 21:49:20 SEM TRAIL RUNNING ARICA CHIL M 328 SEM 5097
714 BATEIRA T?nia 21:49:40 SEF PORTOCARGO F 39 SEF 3475
714 FARIA Manuela 21:49:40 V1F PORTOCARGO F 29 V1F 3570
716 RODR?GUEZ SOLER Carmen 21:49:51 SEF GREEN POWER SPORTS TEAM F 40 SEF 3633
717 TORRESI Giulia 21:50:28 SEF ITA (Italy) F 41 SEF 3481
718 FRINGUELLI Claudio 21:50:35 SEM IL PONTE DI SCANDICCI M 329 SEM 3515
719 PICADO FERNANDEZ Samuel 21:50:46 SEM N/A M 330 SEM 4170
719 BOURLET Antoine 21:50:46 SEM M 331 SEM 4738
721 MENUET Benjamin 21:51:06 SEM ASFI VILLEJUIF M 332 SEM 5134
722 VASA Fabrice 21:51:43 V1M CAIDF M 247 V1M 4441
723 STUMPO Raffaele 21:52:51 V1M A.S.D. LA GALLA PONTEDERA M 248 V1M 3678
724 GUELFF Thierry 21:53:03 V2M Courir ? Seyssins/Seyssin M 58 V2M 4570
725 MOREIRA Ver?nica 21:53:09 SEF POR (Portugal) F 42 SEF 3357
725 LOPES Bruno 21:53:09 SEM POR (Portugal) M 333 SEM 3697
727 ROSSO Jean Baptiste 21:54:03 SEM UST COURIR A SAINT TROPEZ M 334 SEM 4074
728 MERDIN Erdal 21:54:34 SEM FRIJEP CORROBERT MARGNY V M 335 SEM 4463
729 VENTO Giuseppe 21:55:09 V1M PODISTICA DEGLI AMICI PIA M 249 V1M 4732
730 MOLINA MORA Mario 21:55:30 V1M TRIALERS DE RUBI M 250 V1M 3782
731 CHRISTIAN Paul 21:55:52 SEM GBR (United Kingdom) M 336 SEM 4365
732 INGEMARSDOTTER Anna 21:56:14 V1F SWE (Sweden) F 30 V1F 3746
732 TRAUCHESSEC Alain 21:56:14 V2M MARVEJOLS ATHLETISME GEVA M 59 V2M 4281
734 ARG?ELLES SERRANO Jordi 21:56:20 SEM ESP (Spain) M 337 SEM 4131
735 POMIERSKI Zbigniew 21:56:36 SEM KIZ M 338 SEM 4523
736 DIQUELLOU Fabrice 21:56:55 V1M ASASPP M 251 V1M 4545
737 MASSIMELLO Francesco 21:57:17 SEM ITA (Italy) M 339 SEM 3713
738 POUDEVIGNE Frederic 21:57:31 V2M M 60 V2M 4648
739 SEGRE Matteo 21:57:40 SEM ULTRA TAAAAAC TEAM M 340 SEM 3628
739 PISTILLO Sergio 21:57:40 SEM ULTRA TAAAAAC TEAM M 341 SEM 3903
741 HERMELOUP Geraud 21:58:38 V1M GENERATION TRAIL BLOIS M 252 V1M 4246
742 VALLAT Dominique 21:58:42 V1M SUI (Switzerland) M 253 V1M 3819
743 MARINONI Marco 21:58:53 SEM BRIGANTE SKYTEAM M 342 SEM 4152
744 CORBELLA Paolo 21:59:17 SEM LES ROUILLES TEAM TRAIL M 343 SEM 4450
745 LE BLAYE Jeremie 21:59:40 SEM M 344 SEM 5042
746 CASTILLO PeREZ Pablo Jose 21:59:44 V1M CD OLIMPO GRANADA M 254 V1M 4414
747 ROBERT Fabienne 21:59:47 V1F TRAIL CLUB VAL DE LOUE F 31 V1F 3510
748 MARTINEZ CABEZAS Martin 21:59:48 V1M ESP (Spain) M 255 V1M 4040
749 LEVANNIER Loic 22:00:20 V1M kikourou M 256 V1M 4276
750 NIELD Martine 22:00:54 V1F GBR (United Kingdom) F 32 V1F 3455
751 AUDIBERT Florian 22:01:54 SEM M 345 SEM 3728
752 ARNOULT Benoit 22:02:02 SEM M 346 SEM 3773
753 BROWN Nicola 22:02:16 V1F IRL (Ireland) F 33 V1F 3152
754 BARREIRO CADENAS David 22:02:32 SEM AVIVA SPORT CLUB M 347 SEM 4043
755 CHICHARRO RUIZ Ruben 22:02:34 SEM CORRICOLLANO M 348 SEM 5717
756 L?PEZ Gast?n Emiliano 22:02:41 V1M ULTRAGIM M 257 V1M 4325
757 MOUROUX Olivier 22:03:01 V1M BIZIAT ENDURANCE M 258 V1M 4417
758 PINOT Francois Xavier 22:03:45 V1M M 259 V1M 4673
759 ETIENNE Frederic 22:04:20 V1M M 260 V1M 3781
760 MOWBRAY Carole 22:04:35 V2F Lomond Hill Runners F 6 V2F 3807
761 LAMPIRIS Nikolaos 22:05:10 V2M GRE (Greece) M 61 V2M 4432
762 AUDIER Benjamin 22:06:15 SEM M 349 SEM 4685
763 RAKONCAJ LukAs 22:06:48 V1M SIR JOSEPH M 261 V1M 4762
764 JEANDEL Laurent 22:08:05 V1M M 262 V1M 4127
765 MALGARINI Romain 22:08:09 SEM M 350 SEM 4608
766 JACQUES Karyna 22:08:37 V1F UST COURIR A SAINT TROPEZ F 34 V1F 3428
767 PRIOR Anthony 22:08:48 V1M GBR (United Kingdom) M 263 V1M 4547
768 RODUIT Christian 22:08:51 V1M SUI (Switzerland) M 264 V1M 4339
769 BOUVERET Nicolas 22:09:46 SEM BEL (Belgium) M 351 SEM 5061
770 NICKLER Marcel 22:10:54 V2M SUI (Switzerland) M 62 V2M 4012
771 BAUDOUIN Mickael 22:11:13 SEM CAP EN LUBERON M 352 SEM 4226
772 MOLINES CARDONA Francisco 22:12:15 V1M CLUB ATLETISME BENISSA M 265 V1M 4277
773 GIRCIUS Laurynas 22:12:26 V1M Trail Training Team M 266 V1M 4347
774 PROSSER Claire 22:12:28 SEF GBR (United Kingdom) F 43 SEF 4449
775 PICOLLET Sebastien 22:13:14 V1M C.Gastronomie M 267 V1M 4198
776 ANDRES RUIZ Pablo 22:13:58 V1M IMPROVING M 268 V1M 3589
777 TAVANA Giorgio 22:16:09 V1M ITA (Italy) M 269 V1M 3859
777 SUN Shu 22:16:09 V1M CHN (China) M 270 V1M 5294
779 SERGIO TAVANA Andrea 22:16:14 SEM ITA (Italy) M 353 SEM 3464
780 GARREL Fabrice 22:16:47 V1M TRAILEURS QUI DECHIRENT M 271 V1M 4768
781 SONSOGNO Cinzia 22:17:32 V1F ASD PODISTICA CAPO D'ORLA F 35 V1F 3367
782 PAXMAN James 22:17:33 V3M DARK PEAK FELL RUNNERS M 8 V3M 4604
783 MARCOS SEGURA Diego 22:18:11 SEM ESP (Spain) M 354 SEM 4099
784 T OLAFSSON Gudmundur 22:18:16 V1M HREINDYRAFJELAGID M 272 V1M 5346
785 SUZUKI Kotaro 22:19:11 V1M JPN (Japan) M 273 V1M 5471
786 ROUX Thomas 22:19:22 V1M M 274 V1M 3687
787 BOCQUERAZ Marc 22:19:37 V1M M 275 V1M 5047
788 KADOSH Shlomo 22:19:56 V1M ISR (Israel) M 276 V1M 4728
789 BAILLY Jerome 22:21:41 V1M M 277 V1M 4744
790 WASMES Isabelle 22:21:48 V1F TRAKKS F 36 V1F 3545
791 BOUCHEZ Alexis 22:22:05 SEM M 355 SEM 4202
792 AUBERT David 22:22:39 V1M M 278 V1M 4755
793 MARTIN Walter 22:22:45 V1M BNA RT / FILA M 279 V1M 4759
794 SABOT Frederic 22:23:32 V2M ACM M 63 V2M 4719
795 TORRILLON Gilles 22:23:34 V1M M 280 V1M 4515
796 EDALEINE Sylvain 22:23:42 SEM M 356 SEM 4775
797 ARNAUD Thony 22:23:57 SEM M 357 SEM 4753
798 SENDRA MARQUINA Jose 22:24:19 V2M C.A. Riba Roja M 64 V2M 4179
799 DE STE CROIX Lee 22:24:49 V1M GBR (United Kingdom) M 281 V1M 4310
800 LAMONT Lynne 22:24:50 V1F GBR (United Kingdom) F 37 V1F 3766
801 BARAUSKAS Justinas 22:25:06 SEM VILNIUS RUNNING TOURS M 358 SEM 5066
802 FAIVRE RIOU Sylvain 22:25:26 V1M M 282 V1M 4317
803 MOREL Didier 22:25:31 V1M VTTRAIL DETENTE M 283 V1M 3838
804 CECCARELLI Jimmy 22:25:59 SEM ABC LE BEAUSSET M 359 SEM 4113
805 PHILIP Paul Serge 22:26:00 V1M ATHLETISME SIX FOURS M 284 V1M 5156
806 PINEDA CABRERA Carlos 22:26:48 SEM CLUB ATLETISME BENISSA M 360 SEM 3659
807 POMMER Matti 22:26:51 V1M SWE (Sweden) M 285 V1M 5093
808 CARDONA GOMEZ Encarna 22:26:57 V1F C.A. DIANIUM F 38 V1F 3398
809 SAMPIETRO Corrado 22:27:05 V1M 2BAR CYCLING CLUB M 286 V1M 3790
810 OLIVEIRA Ninive 22:27:37 SEF COLUMBIA BRASIL F 44 SEF 3306
811 SKEDEB?CK Max 22:28:19 SEM SWE (Sweden) M 361 SEM 5543
812 NEYROLLES Gerald 22:28:27 V1M PAAC M 287 V1M 5051
813 DUCRET Sebastien 22:28:54 V1M M 288 V1M 4715
814 WIENCEK Andy 22:29:00 V1M BIGDOGANDPONYTRAILERS M 289 V1M 4579
815 SOBCZAK Tomasz 22:29:07 V1M MARCIN SWIERC TEAM M 290 V1M 4717
816 DE NALDA Dario 22:30:02 V1M DE PUENTE A PUENTE M 291 V1M 4298
817 PIESSENS Ritchie 22:30:14 SEM RUNNING BREDA M 362 SEM 4336
818 LLAGUNO Ricardo 22:30:24 V1M ESP (Spain) M 292 V1M 5330
819 SALWEY Christopher 22:31:21 SEM TEAM NORDIC TRAIL M 363 SEM 5730
820 JACQUEMET Alain 22:31:27 SEM CSPL / TEAM JACKY SPORTS M 364 SEM 4293
821 HOARAU Philippe 22:31:41 V1M M 293 V1M 5311
822 RUFINACHT Carlos 22:31:56 V2M ARG (Argentina) M 65 V2M 4398
823 INNOCENTI Alain 22:32:03 V2M AUBAGNE TRIATHLON M 66 V2M 4041
823 CRISTINICH MERCADO Ronald 22:32:03 V1M CHI (Chile) M 294 V1M 5750
825 SATO Hajime 22:32:26 SEM TEAM SFB M 365 SEM 4778
826 HARLE Alex 22:32:35 SEM GBR (United Kingdom) M 366 SEM 5239
827 SMARADOTTIR Gudmunda 22:32:43 V1F BREIOABLIK F 39 V1F 4381
828 PAE Andres 22:32:59 V1M SUUSAHULLUD M 295 V1M 5186
829 KNAI Eric 22:33:29 V1M M 296 V1M 5155
830 DESBOIS Frederic 22:33:34 V1M COURIR A LYON M 297 V1M 4323
831 FISKER Peter 22:33:44 V1M DEN (Denmark) M 298 V1M 4618
832 CRETTAZ Steve 22:33:52 V1M SUI (Switzerland) M 299 V1M 5076
833 LEWIS Robin 22:34:01 SEM TEAM BATH AC M 367 SEM 4562
834 BARRAL Gilles 22:34:14 V1M 26 ROUTE DU RUN M 300 V1M 4454
835 ANTONIO MARTIN PEREZ Pedro 22:35:27 V1M ESP (Spain) M 301 V1M 5765
836 CIARDIELLO Sergio 22:35:34 V1M D+TRAIL M 302 V1M 4556
837 DE GROOTE Charles 22:36:32 SEM BEL (Belgium) M 368 SEM 4045
838 WELTI Arnaud 22:36:36 SEM JC SPORTS M 369 SEM 4305
839 JAMOIS Sebastien 22:37:30 V1M BCAM BEZIERS M 303 V1M 4587
840 MARCHAND Alexis 22:37:35 V1M M 304 V1M 5764
841 JAOUEN Yann 22:37:49 SEM M 370 SEM 3665
842 KUZNETSOV Vladimir 22:37:50 V3M RUS (Russia) M 9 V3M 4799
843 MELISEN Christelle 22:38:00 V1F LES BOITHEUX F 40 V1F 3601
844 LIEBLANG Guillaume 22:38:36 SEM M 371 SEM 3862
844 PERRA Laurent 22:38:36 SEM M 372 SEM 5183
846 FOURCADE Antoine 22:39:05 SEM M 373 SEM 4377
847 SOUSA Paulo 22:39:34 V1M POR (Portugal) M 305 V1M 4396
848 FASANA Alberto 22:39:40 V2M ITA (Italy) M 67 V2M 4783
849 BUXO CALZADA Anna 22:39:59 V1F MATXACUCA F 41 V1F 3569
850 BOUCHOUX Romain 22:40:10 SEM M 374 SEM 4471
851 BIGNASCA Sebastian 22:40:31 SEM SUI (Switzerland) M 375 SEM 4321
852 BROTO ALSINA Toni 22:41:23 SEM ESP (Spain) M 376 SEM 4080
852 QUERAL Xavier 22:41:23 SEM TTRAIL M 377 SEM 5729
854 BARRIENTOS Vincent 22:41:53 SEM USA (United States) M 378 SEM 3792
855 HEULIN Gael 22:43:12 SEM LES DEBILOS M 379 SEM 3516
855 HUANG Christopher 22:43:12 V1M USA (United States) M 306 V1M 5015
857 MAGNIN Michel 22:43:29 V1M SUI (Switzerland) M 307 V1M 5078
858 EROFEEV Alexander 22:43:56 SEM RUS (Russia) M 380 SEM 5226
859 DIAZ JUAN Jordi 22:44:17 SEM ESP (Spain) M 381 SEM 4785
860 TKACZYK Rafal 22:44:54 V1M VEGAN RUNNERS UK M 308 V1M 5777
861 JELSCH Nicolas 22:45:07 V1M JOGGING CLUB SABLAIS M 309 V1M 5154
862 SALVI Riccardo 22:45:10 V2M ITA (Italy) M 68 V2M 4548
863 SCHACHER Eric 22:45:13 V1M M 310 V1M 4537
864 BERNARDIN Marc 22:45:31 SEM US POPULAIRE COMMENTRY AT M 382 SEM 4169
865 PENA BAO Antonio 22:46:12 V1M CLUB DE MONTANA ANYERA M 311 V1M 4771
866 RITTER Laurent 22:46:21 V1M M 312 V1M 5013
867 STOODLEY Terry 22:46:30 V1M FITSTUFF M 313 V1M 4176
868 SOUCHON Laurent 22:47:46 V1M SATANIC RUNNING TEAM M 314 V1M 5039
869 GAUDINOT Damien 22:47:59 SEM M 383 SEM 4550
870 ARCARO Gianluca 22:48:07 SEM ITA (Italy) M 384 SEM 4320
871 ARNOLD Guillaume 22:48:22 V1M M 315 V1M 5285
872 AUNGKATAWIWAT Thannapat 22:48:46 SEF THA (Thailand) F 45 SEF 4386
873 SOBIERAJ Aleksander 22:49:31 SEM OLO TEAM M 385 SEM 4704
874 JONES Rosie 22:49:33 SEF PENNINE FELL RUNNERS F 46 SEF 3768
875 BOOTH Paul 22:49:34 V1M PENNINE FELL RUNNERS M 316 V1M 4230
875 KUS Nicolas 22:49:34 SEM M 386 SEM 4366
877 LENOTTI Cristian 22:50:00 V1M ITA (Italy) M 317 V1M 4437
878 RIGO Davide 22:50:02 V1M ITA (Italy) M 318 V1M 4578
879 WISSELMANN Evelyne 22:50:04 V1F PCA/CCA ROUFFACH F 42 V1F 3654
880 LOPEZ COXIAS Almudena 22:50:29 V1F CUENCA DOLOMIA F 43 V1F 3835
881 CREEMERS David 22:50:49 V1M NED (Netherlands) M 319 V1M 4796
882 LANGENFELD Herve 22:52:02 SEM M 387 SEM 3872
883 LAMBERTI Carmine 22:52:30 SEM TEAM ANIMA TRAIL M 388 SEM 4114
884 SCHIRMER Sabrina 22:52:44 V1F RAIZ TRAIL/UPFITRAIL F 44 V1F 3645
885 VILBERT Fabien 22:53:09 V1M TEAM SPORT ET NEIGE M 320 V1M 4064
886 NISHIMURA Hitoshi 22:53:14 V1M JPN (Japan) M 321 V1M 4118
887 HERITIER Christian 22:53:48 V2M SUI (Switzerland) M 69 V2M 4053
888 FILIPE LAPA DA SILVA Ricardo 22:54:12 SEM VIKINGS TRAIL RUNNING CCR M 389 SEM 5720
889 BRIAND Pierre 22:54:37 SEM PAGANELLI TRAINING M 390 SEM 3482
890 SIPES William 22:54:48 V1M USA (United States) M 322 V1M 4186
891 AIDA Makoto 22:55:07 V1M JPN (Japan) M 323 V1M 4725
892 KANEKO Tatsuya 22:56:00 SEM NTN M 391 SEM 5732
893 VUTSKITS Laszlo 22:56:27 V1M SUI (Switzerland) M 324 V1M 4749
894 NIEDZWIECKI Marek 22:56:32 V2M SKIPARK M 70 V2M 5073
895 BOBIN Tomasz 22:57:17 V1M POL (Poland) M 325 V1M 4308
896 GUETEMME Gilles 22:57:29 V1M M 326 V1M 4255
897 TOMA Mihai Lucian 22:58:28 SEM ROU (Romania) M 392 SEM 5734
898 CRISMARIU Petrica 22:58:29 V1M ROU (Romania) M 327 V1M 4243
899 BUTCHER Kent 22:58:34 V1M DESFORD STRIDER M 328 V1M 4406
900 DINA Matthew 22:59:00 V1M USA (United States) M 329 V1M 3666
901 PRETTE Mario 22:59:37 V3M TEAM MARGUAREIS M 10 V3M 4249
902 BOUCHET Olivier 22:59:44 V1M Baskets fumantes M 330 V1M 4693
903 WANG Michael 22:59:48 V1M ACRG M 331 V1M 4538
904 GONZALEZ SANTOS Raul 23:00:07 SEM TEAM QUINTERO M 393 SEM 4150
905 BERNABEU PINA Jose Carlos 23:01:21 SEM ESP (Spain) M 394 SEM 4493
906 TOMCZYK Marcin 23:02:24 V1M POL (Poland) M 332 V1M 4666
907 PORTIER Remi 23:02:34 SEM M 395 SEM 3662
908 DROUIN Arnaud 23:03:30 V1M CAP COIGNIERES M 333 V1M 5077
909 LEMAIRE Olivier 23:04:09 SEM M 396 SEM 5062
910 RIERA Josep 23:05:14 V1M SA MILANA ALARO M 334 V1M 5771
911 LENTZ Matthieu 23:05:39 V1M M 335 V1M 4619
912 BALDISSERRI Enrico 23:05:43 V2M POLISPORTIVA PORTA SARAGO M 71 V2M 4614
913 COMMEND JEQUIER Angelique 23:05:47 SEF SUI (Switzerland) F 47 SEF 4087
914 FERREIRA Joachim 23:06:06 V1M SAM PARIS 12 M 336 V1M 4746
915 JORGE LOUREIRO Paulo 23:06:55 V2M FAMA RUNNERS M 72 V2M 4676
916 SA Hugo 23:06:56 SEM POR (Portugal) M 397 SEM 5119
917 MORATA Florent 23:06:58 V1M LES CINDRES M 337 V1M 4601
918 BOUDET Sebastien Nicolas 23:07:01 SEM M 398 SEM 5489
919 CABANNES Eric 23:07:41 V2M M 73 V2M 5125
920 POLETTE Philippe 23:09:03 V2M M 74 V2M 5217
921 MEUNIER Jeremie 23:09:13 SEM ENTENTE DES MAUGES M 399 SEM 5107
922 MAROT Raphael 23:09:54 V1M M 338 V1M 4611
923 STONER Matthew 23:09:55 V1M GBR (United Kingdom) M 339 V1M 5139
924 NICOLLERAT Henri 23:10:00 V1M SUI (Switzerland) M 340 V1M 5323
925 JAVIER ARAYA Guillermo 23:10:16 V1M ARG (Argentina) M 341 V1M 5046
926 THIEC Philippe 23:10:20 V2M ROSPORDEN OXIGENE M 75 V2M 4479
927 SIMONSEN Runi 23:10:21 V1M BRAGDID M 342 V1M 4781
928 MARTIN MUNOZ Juan Jose 23:10:47 V1M C.D. SOHAIL LA SENDA M 343 V1M 3772
929 PETIT Yves 23:11:02 V2M Team trail des coursieres M 76 V2M 4469
930 KEUNG WONG Pui 23:11:29 SEM HKG (Hong Kong, China) M 400 SEM 4403
931 KITCHEN Gemma 23:11:41 SEF CAN (Canada) F 48 SEF 3532
932 DUBA Jan 23:12:24 SEM SUI (Switzerland) M 401 SEM 4137
933 HUGARD Claude 23:12:55 V1M M 344 V1M 4358
934 VICTOR Clement 23:13:43 V1M M 345 V1M 5341
935 HIROYUKI Kanemaru 23:14:44 V1M JPN (Japan) M 346 V1M 5756
936 COOLEY Colin 23:14:56 V1M USA (United States) M 347 V1M 4007
937 MUNOZ GARCIA Luis 23:15:51 V1M CD PULSO TRAIL RUNNING CL M 348 V1M 5198
938 LAM YIP Pui 23:16:30 V2M CHN (China) M 77 V2M 4055
939 LE LAY Renaud 23:17:37 SEM RUNNING AND TRAIL DOUESSI M 402 SEM 5189
940 CAPRA Lorenzo 23:18:23 V2M NICE TEAM M 78 V2M 4581
941 PETITJEAN Marc 23:18:29 V2M ASASPP M 79 V2M 4478
942 SAVOLDI Susanna 23:18:32 V1F ITA (Italy) F 45 V1F 3612
943 ACHARD Jean Luc 23:18:41 V1M JNM M 349 V1M 4534
944 FOGLIATO Franco 23:18:52 V1M CLUB ATHLETISME CAPBRETON M 350 V1M 4018
945 ADAM Jean Francois 23:18:58 V2M CARSAT SUD EST M 80 V2M 4642
946 LEGENDRE Christophe 23:19:23 V2M M 81 V2M 4036
947 PACINI Jean Eric 23:20:02 V1M M 351 V1M 5331
948 LEROUXEL Paul 23:20:25 SEM US MARQUETTE M 403 SEM 4661
949 NOEL Christophe 23:20:48 SEM RT2O M 404 SEM 5300
950 PIONNEAU Eric 23:21:44 V2M M 82 V2M 5133
951 SANZ LOPEZ CANO Marcos 23:21:55 V1M GREEN POWER M 352 V1M 5353
952 DUMAS Stephane 23:22:07 V1M M 353 V1M 4694
953 DUBSK? Zbyn?k 23:22:11 V1M BIKE2000 M 354 V1M 4639
954 TESTA Antoine 23:22:34 SEM M 405 SEM 5419
955 HAVER Renee 23:22:35 SEF OUTRIC F 49 SEF 3761
956 HUDEBINE Alexis 23:22:42 SEM M 406 SEM 3522
957 BEALES Oliver 23:23:40 SEM GBR (United Kingdom) M 407 SEM 4714
958 FORTIER Mitch 23:24:36 V1M CAN (Canada) M 355 V1M 4019
959 MOLLIERE Samuel 23:25:24 V1M S/L MARVEJOLS A GEVAUDAN M 356 V1M 5092
960 NGUYEN Thierry 23:25:45 SEM NO M 408 SEM 5161
961 LEADER Thomas 23:26:01 V2M IRL (Ireland) M 83 V2M 5132
962 DURIEZ Frederic 23:26:04 V1M M 357 V1M 5137
963 ROTH Olivier 23:26:06 V1M M 358 V1M 4490
964 PREVOT Pierre 23:26:07 SEM M 409 SEM 4703
965 RAFFIER Pierre 23:26:46 SEM M 410 SEM 4090
966 GONZALEZ GALDEANO Mariano 23:26:53 V1M GADOR CORRE CASTILLO ATHL M 359 V1M 4261
967 VLACHOS Anestis 23:27:51 V1M KASIMIS TRAINING M 360 V1M 5782
968 CUVELIER Gregory 23:28:43 V1M LABO EFFORT & MOUVEMENT M 361 V1M 5280
969 HODGE John 23:29:07 SEM USA (United States) M 411 SEM 4584
970 JACQUIER Romain 23:30:10 SEM TETE D'OR RUNNERS M 412 SEM 3652
971 LOMBA Bruno 23:30:19 SEM TEAM PINPIN M 413 SEM 5170
972 POLONIOLI Stefano 23:31:00 V1M avis bollate M 362 V1M 3796
973 PAUSZEK Marlena 23:32:17 V2F LUCKY TEAM F 7 V2F 3892
974 OSOLLO Carlos 23:32:22 V1M USA (United States) M 363 V1M 4699
974 CHOTARD Jean Luc 23:32:22 V1M M 364 V1M 5244
976 CHUNG CHEUNG Ho 23:32:25 SEM HKG (Hong Kong, China) M 414 SEM 5572
977 TERCZYNSKI Pawel 23:33:20 V1M ORANGE POLSKA M 365 V1M 5602
978 MISIUK Marek 23:33:33 V1M POL (Poland) M 366 V1M 5439
979 RODEL Martijn 23:34:04 SEM PAC ROTTERDAM M 415 SEM 5603
980 BERTONI Eros 23:34:25 V1M S.A. VALCHIESE M 367 V1M 4117
981 FONTANA Gianpaolo 23:34:26 V1M S.A. VALCHIESE M 368 V1M 4195
982 GOSSELIN Christophe 23:36:31 V1M M 369 V1M 4244
983 PARANT Paul 23:36:33 SEM M 416 SEM 5075
984 FERRARA Antonietta 23:36:37 V2F TARTARUGHE DELLA KIRGHISI F 8 V2F 4294
985 CASTROFLORIO Fabrizio 23:36:41 SEM TARTARUGHE DELLA KIRGHISI M 417 SEM 5115
986 LUCIONI Luca 23:36:42 V1M TARTARUGHE DELLA KIRGHISI M 370 V1M 4716
986 MARIANI Gianluca 23:36:42 SEM TARTARUGHE DELLA KIRGHISI M 418 SEM 5116
988 BOBIN Philippe 23:36:45 V2M M 84 V2M 5440
989 DUPONT Fabien 23:36:46 V1M US TALENCE M 371 V1M 4314
990 LE GOULIAS Thomas 23:36:55 SEM M 419 SEM 4520
991 PORTELLI Nadia 23:37:10 V2F ATHLETIX AC F 9 V2F 3595
992 TANAKA Masaru 23:37:18 V2M JPN (Japan) M 85 V2M 4234
993 HESS Nicolas 23:38:21 SEM SUI (Switzerland) M 420 SEM 4607
994 WOERMANN Hans Joachim 23:38:54 V2M GER (Germany) M 86 V2M 5795
995 LE POMMELLEC Laure 23:39:02 V1F EP MANOSQUE F 46 V1F 4031
996 TOMLJANOVIC Kruno 23:39:06 V1M SRK Baraber M 372 V1M 5394
997 GUOYI Xu 23:39:14 V1M CHN (China) M 373 V1M 4262
998 KOLODZIEJ Mariusz 23:39:22 V1M TMTEAM M 374 V1M 5351
999 PAYET Matthieu 23:39:51 SEM M 421 SEM 5190
1000 LELIEUR Guillaume 23:39:56 V1M M 375 V1M 4527
1001 PAUSZEK Roman 23:40:02 V2M LUCKY TEAM M 87 V2M 5141
1002 SANCHEZ ORTIGOSA Rafael 23:40:11 V2M CLUB RUNNING PLAYAS DE TO M 88 V2M 4280
1003 BLANC Robert 23:40:25 V1M TRAIL MOUNTAIN STV CHA M 376 V1M 4455
1004 BACHER Steeve 23:40:45 V1M LA COTE RUNNERS M 377 V1M 4344
1004 GLARDON Patrice 23:40:45 V1M SUI (Switzerland) M 378 V1M 4431
1006 BRISSARD Cyril 23:41:13 V2M LEVALLOIS SC M 89 V2M 4119
1007 LASJAUNIAS Helene 23:41:21 SEF XVE ATHLETIC CLUB F 50 SEF 3499
1008 NASELLI Gisela 23:41:38 V1F BNA RT / PTRT F 47 V1F 4253
1009 ESCOTS Richard 23:42:01 V2M CHAMBERY TRIATHLON M 90 V2M 5324
1010 DORY Romuald 23:42:36 V1M M 379 V1M 5049
1010 LACANTE Vincent 23:42:36 V1M LES FEUX FOLLETS M 380 V1M 5405
1012 PAULO VIEIRA FERREIRA Marcos 23:42:41 SEM BRA (Brazil) M 422 SEM 4354
1013 MARQUeS KOTYKOVA Karolina 23:43:12 V1F CEB F 48 V1F 3717
1014 GAYTAN DELGADO Gerardo 23:43:34 V1M Metal Manufacturing Indus M 381 V1M 5422
1015 CASES MOLINOS Alberto 23:43:42 V1M Running Trail AlcaNiz, Tr M 382 V1M 5048
1016 CHALAYE Alain 23:43:50 V1M CS BOURGOIN JALLIEU M 383 V1M 4415
1017 PLACE Sarah 23:44:08 SEF GOODGYM F 51 SEF 4157
1018 GAUME Laurent 23:44:12 SEM M 423 SEM 4696
1019 ABE Motonori 23:44:20 V2M Venga! M 91 V2M 4789
1020 DONAIS Phillip 23:45:02 V1M CAN (Canada) M 384 V1M 5136
1021 WIPFLI Markus 23:45:06 V1M CAN (Canada) M 385 V1M 5079
1022 GASTALDI Remi 23:45:19 SEM MJC PLAN DE CUQUES M 424 SEM 4387
1023 ALLEMAND Andre 23:45:22 V2M MJC PLAN DE CUQUES M 92 V2M 4397
1024 GEY Antoine 23:45:35 SEM M 425 SEM 5159
1025 HUBERT Yves 23:45:50 V2M JC EPERNAY CHAMPAGNE M 93 V2M 4603
1026 COGNARD Fabrice 23:46:23 SEM UA CHAROLAIS BRIONNAIS M 426 SEM 4189
1027 GUALDI Kevin 23:46:44 SEM OSAKAI M 427 SEM 4701
1028 JOMARD Florent 23:46:56 SEM M 428 SEM 4627
1029 MAXIMILIANO PASQUALINI Lucas 23:47:07 V1M AZ TEAM M 386 V1M 5359
1030 PETITJEAN Julien 23:47:18 SEM M 429 SEM 4563
1031 BOURRE Bruno 23:47:32 V1M LOS CORREIRES DAU LEMOSIN M 387 V1M 4405
1032 BOURRE Philippe 23:47:33 V1M LOS CORREIRES DAU LEMOSIN M 388 V1M 4509
1033 BOULET Florent 23:47:37 V1M M 389 V1M 5023
1034 THEVENET Jean Marie 23:49:01 V4M M 1 V4M 4206
1035 DENES Eric 23:49:17 V1M M 390 V1M 5401
1036 LAVIELLE Frederic 23:49:45 V1M M 391 V1M 4600
1037 OHTA Takashi 23:51:20 V1M JPN (Japan) M 392 V1M 5103
1038 FIMOGNARI Marco 23:51:32 SEM ASD Gente Fuori Strada M 430 SEM 5208
1039 COSTA Didier 23:51:36 V1M TRAILERS DU MOLE M 393 V1M 3767
1040 KOVACS ArpAd 23:51:54 SEM HUN (Hungary) M 431 SEM 5400
1041 ZAJAC Leszek 23:51:56 SEM ORANGE POLAND 6 M 432 SEM 3787
1042 PELLIZZER Massimo 23:52:14 V1M ASD SCARPEBIANCHE M 394 V1M 5002
1043 LOCHI Sebastien 23:52:40 SEM M 433 SEM 4777
1044 BOURGEON Laurent 23:52:43 V1M M 395 V1M 4192
1045 REMONDAZ Sergio 23:53:40 SEM TEAM SCOTT M 434 SEM 4238
1046 SOUBEYRAND Thomas 23:53:44 SEM M 435 SEM 4286
1047 KEI KEUNG Yin 23:53:46 SEM HKG (Hong Kong, China) M 436 SEM 5414
1048 WATSON Glen 23:53:53 V2M RSA (South Africa) M 94 V2M 4582
1049 LIMBOUR Yann 23:54:00 V1M Aubagne triathlon M 396 V1M 4672
1050 WR?BEL Grzegorz 23:55:17 V1M POL (Poland) M 397 V1M 4154
1051 RODRIGUEZ Raul 23:55:41 V1M LOKOS DEL DESIERTO M 398 V1M 4780
1052 COUSINS Stephen 23:57:25 V1M WORTHING AND DISTRICT HAR M 399 V1M 3686
1053 TUBAL S?nia 23:57:29 V1F OCS ProAventuras F 49 V1F 3430
1054 VREEKEN Andre 23:59:24 V2M NED (Netherlands) M 95 V2M 4480
1055 DANI Jerome 23:59:41 SEM M 437 SEM 4616
1056 MIGNOLLI Giampaolo 24h 00' 05 V1M ASD KM SPORT M 400 V1M 4529
1057 LUBRANI Alexandra 24h 00' 21 V1F F 50 V1F 3836
1058 VANDE WEIJER Erik 24h 00' 32 V2M BEL (Belgium) M 96 V2M 5158
1059 LEFEBVRE Stephane 24h 00' 46 V2M VIKAZIM M 97 V2M 5052
1060 ROUZIC Yvon 24h 01' 06 SEM M 438 SEM 5003
1061 CARRETERO DE HARO Sergi 24h 02' 41 V1M S.A. CORBERA M 401 V1M 4309
1062 FERRANDEZ MART?NEZ Alberto 24h 03' 04 V1M TRAINING DE LOCURA M 402 V1M 4708
1063 BAGUENIER DESORMEAUX Arnaud 24h 03' 19 V1M M 403 V1M 3795
1064 J?RVENP?? Jarkko 24h 03' 26 SEM VINCIT M 439 SEM 4433
1065 FUNNELL David 24h 03' 35 V2M GBR (United Kingdom) M 98 V2M 5265
1066 MOLES Caroline 24h 03' 42 V1F DUMFRIES HARRIERS F 51 V1F 3583
1067 DERREY Mathieu 24h 03' 46 V1M AIRBUS DS ASTROPODES M 404 V1M 3726
1068 KATO Hiromasa 24h 04' 15 V1M JPN (Japan) M 405 V1M 5496
1069 WEEDON Ben 24h 04' 34 V1M GBR (United Kingdom) M 406 V1M 5443
1070 BRENIER Guillaume 24h 05' 26 SEM M 440 SEM 5290
1071 SANCHEZ Pierre 24h 05' 35 V1M RUNNING D'OZ M 407 V1M 4514
1072 VAUCHIER Justine 24h 05' 37 SEF SAMOENS TRAIL TEAM F 52 SEF 3684
1073 KIN LEE Chun 24h 05' 51 SEM HKG (Hong Kong, China) M 441 SEM 4776
1074 GEMA SILVA GARCIA Blanca 24h 06' 20 V1F ESP (Spain) F 52 V1F 3779
1075 DIMITROVA Daniela 24h 06' 54 V1F Begach Running Club F 53 V1F 4380
1076 METZOVA Martina 24h 07' 02 V1F MK Seitl Ostrava F 54 V1F 3876
1077 BOHAIN Alexis 24h 07' 04 V1M VYTAJOG M 408 V1M 5173
1078 BRUSCO Manu 24h 07' 47 V2M M 99 V2M 3893
1079 ROTIER Maxime 24h 08' 05 SEM M 442 SEM 4425
1080 FOURNEL Franck 24h 08' 07 SEM M 443 SEM 5252
1081 TROCHE Jose Luis 24h 08' 09 SEM ARG (Argentina) M 444 SEM 4287
1082 PARENT Claude 24h 08' 13 V3M CAN (Canada) M 11 V3M 4447
1083 OLIVERAS GONZALEZ Jordi 24h 08' 28 V1M ESP (Spain) M 409 V1M 5249
1084 VICENS VICENS Miquel 24h 08' 33 V1M SA MILANA ALARO M 410 V1M 5251
1085 YI CHEN Shen 24h 09' 15 V1M TPE (Taiwan) M 411 V1M 4184
1086 MENETRIER Bertrand 24h 09' 59 V1M EVIAN OFF COURSE M 412 V1M 4652
1087 MCEWAN Stephen 24h 10' 42 V1M GBR (United Kingdom) M 413 V1M 4691
1088 TODD Jay 24h 10' 44 V1M NONE M 414 V1M 4695
1089 SOULARD Frantz 24h 11' 06 V2M M 100 V2M 4798
1090 APTE Suneel 24h 11' 47 V2M GBR (United Kingdom) M 101 V2M 5147
1091 DUPLESSIS Dominique 24h 11' 56 V1M TRI AVENTURE M 415 V1M 4573
1092 FARDEL Eddy 24h 12' 14 V1M M 416 V1M 4801
1093 ITO Norihito 24h 12' 34 SEM TEAM SFB M 445 SEM 4651
1094 FOULONGNE Emmanuel 24h 13' 10 SEM M 446 SEM 5169
1095 RZEPNIEWSKI ?ukasz 24h 13' 17 SEM MOYA RUNNING TEAM M 447 SEM 5172
1096 HAO HUANG Shuai 24h 14' 27 V1M TPE (Taiwan) M 417 V1M 4338
1097 ALVES Paulo 24h 14' 52 V1M POR (Portugal) M 418 V1M 4669
1098 HEI BRAD KWOK Ching 24h 14' 53 SEM HKG (Hong Kong, China) M 448 SEM 4659
1099 BENOIT Alexandre 24h 15' 05 V1M CAN (Canada) M 419 V1M 3878
1100 JIMENEZ HERRERA HERNANDEZ Alvaro Luis 24h 15' 27 V1M ESP (Spain) M 420 V1M 5758
1101 GUERINI Andrea 24h 15' 50 SEM ITA (Italy) M 449 SEM 4209
1101 VERZENI Lorenzo 24h 15' 50 V1M ITA (Italy) M 421 V1M 4442
1103 MICHALEK Peter 24h 15' 54 V3M STEVENS CREEK STRIDERS M 12 V3M 5206
1104 THORNLEY Craig 24h 15' 57 V2M USA (United States) M 102 V2M 4011
1105 TERLECKI Krzysztof 24h 16' 21 V2M POL (Poland) M 103 V2M 4549
1106 ARAGAO Jose 24h 17' 06 V2M SALAMANDRECOS M 104 V2M 5595
1107 KYUN PARK Pyong 24h 17' 26 V2M KOR (South Korea) M 105 V2M 5053
1108 BURATO Maria Grazia 24h 17' 55 V2F ITA (Italy) F 10 V2F 4103
1109 HAGNERELLE Xavier 24h 18' 06 V1M M 422 V1M 5328
1110 BRIERE Teddy 24h 18' 23 SEM TEAM RUN AND RAID 72 M 450 SEM 4626
1111 MAUDET Richard 24h 18' 26 SEM M 451 SEM 4688
1112 DUNAYEVSKA Diana 24h 18' 38 SEF BRUSI SPORTS F 53 SEF 3615
1113 REMEN Philippe 24h 19' 05 V2M EFSRA M 106 V2M 5238
1114 EVeQUOZ Thierry 24h 19' 14 V1M SUI (Switzerland) M 423 V1M 5309
1115 BALLEZZA Joel 24h 19' 16 SEM USA (United States) M 452 SEM 3848
1116 MALCEK Lubomir 24h 19' 29 V1M IZ40,31 M 424 V1M 5368
1117 DA COSTA Arlindo 24h 19' 42 V1M M 425 V1M 5751
1118 TACORONTE VIDAL Ruben 24h 19' 46 V1M C.D. BICHILLORUNNERS CANA M 426 V1M 5131
1118 GONZALEZ AMADOR Alvaro 24h 19' 46 SEM BICHILLO RUNNER M 453 SEM 5210
1120 LE BIHAN Olivier 24h 20' 45 V2M M 107 V2M 5235
1121 MARTI Marc 24h 20' 56 V1M CLUB ATLETIC ESPLUGUI M 427 V1M 5293
1122 MORLANS I PEREJOAN Antoni 24h 20' 58 V1M CLUB ATLETIC ESPLUGUI M 428 V1M 5767
1123 MONLLE? I MONLLE? Sergi 24h 21' 00 SEM A.E.MONTSANT M 454 SEM 5278
1124 LIU Wenzheng 24h 21' 04 SEM CHN (China) M 455 SEM 5574
1125 MUNOZ GARC?A Jose Antonio 24h 21' 22 V2M RSEA PENALARA M 108 V2M 4647
1125 HERNANDEZ ARROYO Antonio 24h 21' 22 V3M TRIBETEAM M 13 V3M 5179
1127 GRILLON Julien 24h 21' 43 SEM M 456 SEM 4551
1128 TRIBODET Benoit 24h 21' 44 V2M M 109 V2M 4141
1129 ALBRILE Riccardo 24h 22' 05 V2M CAI.CHIERI M 110 V2M 4621
1130 ANDERSON Mark 24h 22' 28 V2M RSA (South Africa) M 111 V2M 4734
1131 ARANGO GAVIRIA Gustavo 24h 22' 37 V3M COL (Colombia) M 14 V3M 5801
1132 CHEN Ke 24h 23' 00 SEM CHN (China) M 457 SEM 5320
1133 HO HOWARD MARVIN NG Kai 24h 23' 28 SEM HKG (Hong Kong, China) M 458 SEM 5724
1134 AZZOUZA Yassine 24h 24' 05 V2M KRC GENT M 112 V2M 4517
1134 DE DYCKER Marten 24h 24' 05 SEM BEL (Belgium) M 459 SEM 4543
1136 PINSEL Stephane 24h 24' 13 SEM MARNE ET GONDOIRE ATHLETI M 460 SEM 4161
1137 GARIN Cristina 24h 24' 15 V2F CHI (Chile) F 11 V2F 3759
1138 PEREZ Gustavo 24h 24' 17 V1M CHI (Chile) M 429 V1M 5769
1139 SALVADOR JIMENEZ Leandro 24h 24' 23 V1M ULTRAGYM M 430 V1M 5757
1140 ROMAIN Rudi 24h 24' 36 V2M BEL (Belgium) M 113 V2M 5035
1141 PEDRO VARELA GOMES Joao 24h 24' 57 V1M CAES D?AVENIDA M 431 V1M 5780
1142 HOLME Lynne 24h 25' 01 V1F CAN (Canada) F 55 V1F 3765
1143 HUSER Stephane 24h 25' 05 V1M M 432 V1M 5246
1144 HAUDOT Thomas 24h 25' 09 V1M M 433 V1M 5380
1145 MUSTAFOSKI Safet 24h 25' 14 V2M M 114 V2M 5284
1146 MCMURRAY Robert 24h 25' 56 SEM GBR (United Kingdom) M 461 SEM 5182
1147 LAURENT Benjamin 24h 26' 01 SEM Team coco M 462 SEM 4138
1148 BERGONZINI Otello 24h 26' 09 V2M TEAM MUD & SNOW M 115 V2M 4258
1149 CARLONI Andrea 24h 26' 10 V2F BRA (Brazil) F 12 V2F 3708
1150 TRAGLIA Regis 24h 26' 19 V1M M 434 V1M 4177
1151 XUE Qianyao 24h 26' 48 V1M CHN (China) M 435 V1M 5012
1152 TREFOIS Antoine 24h 27' 15 V1M BEL (Belgium) M 436 V1M 4257
1153 TREMOUILLE Arnaud 24h 27' 53 V1M Semelles de plomb M 437 V1M 4340
1154 RENAULT Alexis 24h 28' 05 SEM M 463 SEM 4794
1155 RENAULT Emmanuel 24h 28' 08 SEM M 464 SEM 4793
1156 SORANARAKSOPON Pornsak 24h 28' 35 V1M One & All M 438 V1M 5347
1157 SIRACUSA Alfonso 24h 28' 43 V2M ATLETICA MANARA M 116 V2M 4267
1158 HUYGHE Laetitia 24h 28' 48 V1F LA FOULEE DE GREASQUE F 56 V1F 3427
1159 MONTEIRO Paolo 24h 29' 48 V1M M 439 V1M 5506
1160 SATO Machi 24h 30' 24 SEF JPN (Japan) F 54 SEF 4136
1161 ASTIe Vincent 24h 30' 26 V1M US CRETEIL TRIATHLON M 440 V1M 5193
1162 HASHIMOTO Yoko 24h 30' 32 V1F JPN (Japan) F 57 V1F 3815
1163 MELLO Alessandro 24h 30' 35 V2M ULTRA TAAAAAC TEAM M 117 V2M 4178
1164 RODIER David 24h 31' 20 V1M US TOUL M 441 V1M 5562
1165 NIZIOL Marian 24h 31' 43 V3M POL (Poland) M 15 V3M 4737
1166 LIU Fulin 24h 32' 14 V1M CHN (China) M 442 V1M 5287
1167 VERNET Eric 24h 32' 20 V2M CLUB GRAND FOND MULHOUSE M 118 V2M 4142
1168 KAPP Gil 24h 32' 40 V1M M 443 V1M 5130
1169 FANTIN Luc 24h 33' 06 V1M M 444 V1M 4430
1170 MERLE Christophe 24h 33' 13 V2M M 119 V2M 5165
1171 KWONG Lydia 24h 33' 45 V1F HKG (Hong Kong, China) F 58 V1F 4288
1172 LAW Andrew 24h 33' 52 V1M GBR (United Kingdom) M 445 V1M 4248
1173 JONES Simon 24h 33' 54 V1M GBR (United Kingdom) M 446 V1M 5129
1174 ROMERO Sergio Mario 24h 33' 56 V1M ARG (Argentina) M 447 V1M 4290
1175 HO CHOI Chun 24h 34' 06 SEM HKG (Hong Kong, China) M 465 SEM 5453
1176 QUINTANA ORTEGA Francisco Javier 24h 34' 10 SEM C.D.BICHILLORUNNERS M 466 SEM 4723
1177 BRAID Richard 24h 34' 11 V1M WOKING AC M 448 V1M 5748
1178 DOVEREN Peter 24h 34' 12 V1M WOKING ATHLETIC CLUB M 449 V1M 5144
1179 RANNOU Olivier 24h 34' 48 V2M SNA FOUESNANT M 120 V2M 5142
1180 ROMEU Jesus 24h 36' 13 V2M ESP (Spain) M 121 V2M 5360
1181 MICHEL Pierrick 24h 36' 14 SEM M 467 SEM 5108
1182 DEWISME Philippe 24h 36' 16 V1M H2R M 450 V1M 5421
1183 EL FELLAH Amine 24h 36' 45 SEM M 468 SEM 5350
1184 SALES Francois 24h 37' 11 V2M ETENGHIEN M 122 V2M 5376
1185 PAUL NICHOLSON David 24h 38' 01 V2M BANGKOK RUNNERS M 123 V2M 4751
1186 BELLANGER Cecile 24h 38' 02 SEF US METRO TRANSPORT F 55 SEF 4024
1187 CAMBIANO Giorgio 24h 38' 25 V2M ITA (Italy) M 124 V2M 4096
1188 PINEUR Arnaud 24h 38' 27 V1M BEL (Belgium) M 451 V1M 5123
1189 BIELA?SKI Jakub 24h 38' 53 SEM WYTRZE?WIA?KA/AKCJA KRYSI M 469 SEM 5074
1190 GUSSONI Cristian Omar 24h 38' 56 V1M TRAGAME TIERRA M 452 V1M 4076
1191 WATISSE Pierre Louis 24h 38' 58 SEM M 470 SEM 4609
1192 DURIEUX Guillaume 24h 39' 24 V1M M 453 V1M 4671
1193 ZHANG Bo 24h 39' 48 V1M CHN (China) M 454 V1M 4052
1194 GEOROV Vasil 24h 40' 11 SEM BUL (Bulgaria) M 471 SEM 5467
1195 GRACE Ian 24h 40' 23 V2M GBR (United Kingdom) M 125 V2M 4750
1196 UGUEN Jeremy 24h 40' 32 SEM M 472 SEM 5517
1197 RIERA GAYA Mateu 24h 40' 35 V2M SA MILANA 9GIMNAS M 126 V2M 5275
1198 SALAMON Elvis 24h 40' 36 V1M SRK ALBA M 455 V1M 5590
1199 LECLERCQ Christopher 24h 40' 38 SEM M 473 SEM 5306
1200 KEDPHET Jintana 24h 40' 44 V1F COLUMBIA THAILAND F 59 V1F 4001
1201 LELIEVRE Amaury 24h 40' 46 SEM GUC TRIATHLON M 474 SEM 5099
1202 ARKARESVIMUN Vaivit 24h 40' 53 V1M THA (Thailand) M 456 V1M 4692
1203 JOLY Nicolas 24h 41' 28 V1M M 457 V1M 4769
1204 MACE Baptiste 24h 41' 31 SEM MOUNTAIN UNITED VAL THORE M 475 SEM 4145
1205 ALBIACH CERVERA Higinio 24h 41' 32 V1M ESP (Spain) M 458 V1M 3788
1206 PAYRI MARIN Raul 24h 41' 34 V1M C.A. A LES NOU DE GODELLA M 459 V1M 3655
1206 C?RDOBA ESCOBEDO Antonio 24h 41' 34 V1M C A A LES NOU M 460 V1M 4586
1208 SANCHEZ PAREDES Angel 24h 42' 05 V1M C.A LA MANGA M 461 V1M 5157
1209 JUNG Young Woong 24h 42' 11 SEM KOR (South Korea) M 476 SEM 5573
1210 MARTIN Ryan 24h 42' 38 V1M USA (United States) M 462 V1M 4128
1211 KNIGHT Ian 24h 42' 54 V2M THE STRAGGLERS M 127 V2M 4319
1212 AFONSO FRANCO Fernando 24h 42' 58 V1M MAFASCA TRAIL M 463 V1M 5121
1213 KUKUCKA Katarina 24h 43' 03 SEF TTK STRKA F 56 SEF 4270
1214 MIRANDA Marcos 24h 43' 26 V1M CIA DOS CAVALOS M 464 V1M 5531
1215 LAISNEY Marc 24h 44' 33 V1M M 465 V1M 5247
1216 KORIC Franjo 24h 44' 44 V1M SRK ALBA M 466 V1M 5358
1217 TONG Jinhua 24h 44' 53 SEF CHN (China) F 57 SEF 4215
1218 TROUT Martin John 24h 45' 02 V3M KINOMANA M 16 V3M 5800
1219 DEL SAL Carlo Fabrizio 24h 45' 05 V2M KC M 128 V2M 5533
1220 MOORE Sarah 24h 45' 17 SEF USA (United States) F 58 SEF 4583
1221 MOORE Andrew 24h 45' 18 V1M USA (United States) M 467 V1M 5583
1222 SALCEDA SANCHEZ Antonio German 24h 45' 56 V3M ESP (Spain) M 17 V3M 5798
1223 WARUNCHAICHANA Wittaya 24h 46' 13 V1M Trailway M 468 V1M 5551
1224 PI Jerry 24h 46' 20 V1M USA (United States) M 469 V1M 4021
1225 HO Kin Wai 24h 46' 24 V1M HKG (Hong Kong, China) M 470 V1M 5338
1226 PINGAT Eric 24h 46' 40 V1M M 471 V1M 5233
1227 GHIGI Adrian 24h 47' 09 V2M ARG (Argentina) M 129 V2M 5040
1228 TEY LANFRANCHI Andres 24h 47' 13 SEM ARG (Argentina) M 477 SEM 5056
1228 MENDEZ CASARIEGO Eugenio 24h 47' 13 SEM ARG (Argentina) M 478 SEM 5221
1230 GEOROV Sotir 24h 47' 24 SEM 20 NALIVNI PLOVDIV M 479 SEM 5462
1231 BARBIER Marc 24h 48' 47 SEM Les debilos M 480 SEM 4656
1232 EMERTON Rebecca 24h 49' 06 V1F SHELTON STRIDERS F 60 V1F 4452
1233 LOPEZ GARCIA Jose 24h 49' 26 V1M PENA TREVINCA BARCO M 472 V1M 5145
1234 CHAN Wai 24h 50' 34 V1M HKG (Hong Kong, China) M 473 V1M 5428
1235 CLERC Stephane 24h 51' 15 SEM Iconics France M 481 SEM 4650
1236 PAYEN Charles 24h 51' 25 SEM M 482 SEM 4062
1237 PACHECO DIAZ Leonardo 24h 51' 30 SEM VEN (Venezuela) M 483 SEM 4553
1238 GOOSSENS Annick 24h 51' 34 V2F E.T.ENGHIEN F 13 V2F 4187
1239 SHAMBROOK Paul 24h 53' 05 V1M GBR (United Kingdom) M 474 V1M 4420
1239 THORPE Nick 24h 53' 05 SEM GBR (United Kingdom) M 484 SEM 4724
1241 MESTRE ALEMANY Jose 24h 53' 53 V1M CORRIOL XTREM OLIVA M 475 V1M 4213
1242 RYBARCZYK Benoit 24h 54' 00 V1M BEL (Belgium) M 476 V1M 5255
1243 MARTINET Benoit 24h 54' 27 V1M M 477 V1M 5007
1244 CHARLET Eric 24h 54' 44 V3M CAP BOLLENE M 18 V3M 5167
1245 URIARTE INigo 24h 54' 59 V1M AMURRIO TRAIL M 478 V1M 4646
1246 SOLEDAD TORRE Mar 24h 55' 08 V1F ARG (Argentina) F 61 V1F 4075
1247 NICOL Wolfgang 24h 55' 11 V3M HONG KONG TRAILRUNNERS M 19 V3M 4792
1248 ACCORSINI Sylvain 24h 55' 14 V2M A CHACUN SON EVEREST M 130 V2M 5017
1249 DE WULF Dirk 24h 55' 23 V2M BEL (Belgium) M 131 V2M 5257
1250 BORDELOT Bertrand 24h 55' 41 SEM TOS Triathlon M 485 SEM 4079
1250 BRODEUR Diane 24h 55' 41 V2F CAN (Canada) F 14 V2F 4683
1252 WYSOKI?SKI Jerzy 24h 56' 14 V2M POL (Poland) M 132 V2M 5344
1253 CARVAL Philippe 24h 56' 19 V1M M 479 V1M 5228
1254 YU KYAW Pui 24h 56' 42 SEF GRP32EXBJP F 59 SEF 3798
1255 MAILLARD Arnaud 24h 56' 59 SEM M 486 SEM 5321
1256 ZHANG Guangya 24h 57' 01 V2M CHN (China) M 133 V2M 4311
1257 ARTUSO Valerio 24h 57' 26 SEM GLI ORSI M 487 SEM 4066
1258 BARONI Patrick 24h 57' 36 V2M TEAM RAIDLIGHT M 134 V2M 4327
1259 CASSIER Nicolas 24h 57' 39 SEM ALTRA TEAM RED M 488 SEM 4302
1260 MAQUILON PALLEROLA Josep 24h 57' 48 SEM CLUB EXCURSIONISTA SANT V M 489 SEM 5160
1261 MIGLIORI Michela 24h 57' 55 V1F Runners Barberino F 62 V1F 3384
1262 FAN Junhao 24h 57' 59 SEM CHN (China) M 490 SEM 5534
1263 MONNIER Pierre Arnaud 24h 58' 04 V1M LA LEGENDE DU GRAOULLY M 480 V1M 4222
1264 UEKUSA Tetsuya 24h 58' 10 V2M JPN (Japan) M 135 V2M 5025
1265 PEREZ BAUTISTA Mario 24h 58' 17 V1M CORREDORES NOCTURNOS M 481 V1M 5560
1266 KRUMHOLTZ Ronen 24h 58' 39 V2M ISR (Israel) M 136 V2M 5342
1267 MATALL?N CIVERA Carlos 24h 59' 24 SEM CDE TRIBOOST M 491 SEM 4722
1268 ROSSIAUD Alain 24h 59' 31 V1M A S AIX LES BAINS M 482 V1M 4135
1269 MAILLOT Cedric 24h 59' 36 V1M ASRA M 483 V1M 4348
1269 HALL Craig 24h 59' 36 SEM GBR (United Kingdom) M 492 SEM 4740
1271 HONECKER Martina 25h 00' 16 V1F HARTFUSSLERTRAIL E.V. F 63 V1F 3675
1272 CARRARINI Diego 25h 00' 20 V1M ITA (Italy) M 484 V1M 3898
1273 ERAVCI Ibrahim 25h 00' 21 V1M ANKARA ORIENTEERING SK M 485 V1M 5635
1274 BARBOSA MOLETA Amilton Fernando 25h 00' 23 V1M CAMELBAK OUTDOOR SPORTS M 486 V1M 5747
1275 TEZZA Francesca 25h 00' 24 V1F ITA (Italy) F 64 V1F 3827
1275 DUDEK Bart?omiej 25h 00' 24 SEM POL (Poland) M 493 SEM 5089
1277 BOWIE Tim 25h 00' 37 V2M GBR (United Kingdom) M 137 V2M 5473
1278 BENARD Thomas 25h 00' 38 V1M M 487 V1M 5194
1279 HOLZER Thomas 25h 01' 06 V1M GER (Germany) M 488 V1M 5174
1280 CASARES Thomas 25h 01' 27 SEM M 494 SEM 5452
1281 PEREIRA BRAGA Luan Cristian 25h 02' 23 SEM BRA (Brazil) M 495 SEM 5361
1282 AUGUE Georges 25h 02' 36 V2M M 138 V2M 5202
1283 PELLEGATTA Gianluca 25h 02' 46 V2M ITA (Italy) M 139 V2M 5086
1284 JOHNSON Alan 25h 02' 56 V1M GBR (United Kingdom) M 489 V1M 5663
1285 WATT Ryan 25h 02' 57 V1M AUS (Australia) M 490 V1M 5623
1286 RODIGHIERO Giuseppe 25h 03' 06 SEM ITA (Italy) M 496 SEM 5558
1287 MOUSSET Philippe 25h 03' 07 V2M M 140 V2M 5177
1288 CARRIER Mia 25h 03' 11 SEF CAN (Canada) F 60 SEF 3556
1289 YANG Qiaocun 25h 03' 21 SEM CHN (China) M 497 SEM 5593
1290 BONTOVICS Timea 25h 04' 07 V2F DUV F 15 V2F 4214
1291 TORRINGTON Steven 25h 05' 08 V2M RSA (South Africa) M 141 V2M 5377
1292 ROLFE Trevor 25h 05' 09 V1M RSA (South Africa) M 491 V1M 4763
1292 GOODRICH Steven 25h 05' 09 V1M CAPE MULTISPORT CLUB M 492 V1M 5662
1294 LASNIER Luc Andre 25h 06' 07 SEM M 498 SEM 5181
1295 DZIADOSZ Jerzy 25h 06' 10 V1M ONEMANTEAM M 493 V1M 5127
1296 PEREZ COLOMA Francisco 25h 06' 16 V1M INDEPENDIENTE M 494 V1M 5313
1297 LACZKO Agnes 25h 07' 29 SEF Jakus Team F 61 SEF 4097
1298 AJANA Saadia 25h 07' 30 SEF F 62 SEF 3791
1299 LEMOINE Julien 25h 07' 49 V1M CAN M 495 V1M 5762
1300 HULLETTE Manuel 25h 08' 50 V1M M 496 V1M 4610
1301 HETREED Olivia 25h 08' 55 V2F EGDON HEATH HARRIERS F 16 V2F 3740
1302 WELZEL Ralf 25h 09' 04 V2M GER (Germany) M 142 V2M 4634
1303 HEDIGER Rebecca 25h 09' 07 V1F USA (United States) F 65 V1F 3680
1304 COLOMBAIN Thierry 25h 09' 14 V2M A2M M 143 V2M 4622
1305 MEUNIER Morgan 25h 09' 28 SEM M 499 SEM 5474
1306 GOUNOU Alain 25h 09' 31 V2M M 144 V2M 5488
1307 NOEL Bernard 25h 09' 33 V3M M 20 V3M 3386
1307 BARRA Gabriele 25h 09' 33 V3M S.D.BAUDENASCA M 21 V3M 3797
1309 RUPNOW Brent 25h 09' 48 V1M ARROGANT BASTARDS TRAIL R M 497 V1M 4797
1310 TUTKA Maksymilian 25h 09' 51 SEM KS JANUSZE M 500 SEM 4599
1311 SHI Wei 25h 09' 53 SEM CHN (China) M 501 SEM 5362
1312 KIN SASHA CHU Sze 25h 09' 56 V1M HKG (Hong Kong, China) M 498 V1M 4017
1313 HERNANDEZ Jean Charles 25h 10' 16 V1M TEAM POULX TRAIL M 499 V1M 5245
1314 SIPS Robin 25h 10' 17 SEM BEL (Belgium) M 502 SEM 5241
1315 ARTIAGA Sebastien 25h 10' 19 SEM TEAM POULX TRAIL M 503 SEM 4501
1316 GIVAUDAN Cedric 25h 10' 25 V1M M 500 V1M 4709
1317 DE ABREU CARDOSO Roger 25h 11' 01 V1M BRA (Brazil) M 501 V1M 5753
1318 DE STUTZ E ALMEIDA Ashbel 25h 11' 03 V2M BRA (Brazil) M 145 V2M 5787
1319 COELHO Marco 25h 11' 13 V1M RUNNER'S DO DEMO M 502 V1M 4664
1320 VINSON Bernard 25h 11' 45 V2M VEO 2000 LA PLAGNE M 146 V2M 4633
1321 HARPER TEE Adrian 25h 11' 48 V2M RG ACTIVE TRIATHLON M 147 V2M 5596
1322 WHEELER Kenneth 25h 11' 52 V2M DERWENT VALLEY TRAIL RUNN M 148 V2M 5661
1323 RACINE Dominique 25h 11' 57 V2M M 149 V2M 5148
1324 OLIVIER Yann 25h 11' 58 V1M TARAHUMARA M 503 V1M 5199
1325 INGLESFIELD Jonathan 25h 12' 06 V2M HASLEMERE BORDERS AC M 150 V2M 5187
1326 MOLINA VIDAL Pablo 25h 12' 46 V1M C.D. RUNIAM M 504 V1M 4359
1327 BORNER Gabriel 25h 12' 50 V1M SWE (Sweden) M 505 V1M 5402
1328 LEI Cao 25h 13' 10 V1F CHN (China) F 66 V1F 4211
1329 SHIMAMURA Seishi 25h 14' 13 V1M JPN (Japan) M 506 V1M 5449
1330 RINDAHL Johnny 25h 15' 00 V2M TEAM ULL M 151 V2M 4678
1331 MARRIOTT Tom 25h 15' 10 V1M GBR (United Kingdom) M 507 V1M 5197
1332 CAMPBELL Robert 25h 15' 38 V1M GBR (United Kingdom) M 508 V1M 5604
1333 SALVADORE Luca 25h 15' 48 V1M ITA (Italy) M 509 V1M 5032
1334 DELGADO ESPINOZA Max 25h 15' 55 V2M UltraChaskis M 152 V2M 5788
1335 MONNET Sophie 25h 15' 56 V1F F 67 V1F 4110
1336 GONZALEZ RODR?GUEZ Enzo 25h 16' 01 V1M ChicharroTrailShop M 510 V1M 5310
1337 COSTELLO Dale 25h 16' 02 V1M NATURAL FITNESS LAB M 511 V1M 5420
1338 JIANXIAO Jiang 25h 16' 03 SEM CHN (China) M 504 SEM 5718
1339 PETIT Alain 25h 16' 21 V2M AS BOURSE DE PARIS M 153 V2M 5095
1340 YBERT Christophe 25h 16' 36 V1M PRAC MEINADIER M 512 V1M 5071
1341 PEROU Olivier 25h 16' 40 V1M PRAC M 513 V1M 5111
1342 COUSY Guy 25h 16' 49 V2M M 154 V2M 4468
1343 NIEPSUJ Lukasz 25h 16' 54 SEM NIEPOLOMICE BIEGAJA! M 505 SEM 5307
1344 SWOVELAND Matthew 25h 17' 32 SEM USA (United States) M 506 SEM 5262
1345 VERN Gwenael 25h 17' 48 V1M M 514 V1M 5340
1346 BASCLE Eric 25h 18' 00 V2M M 155 V2M 5027
1347 XIAN Jun 25h 18' 04 V2M CRIT M 156 V2M 5564
1348 BARROW Carl 25h 18' 35 V1M GBR (United Kingdom) M 515 V1M 5675
1349 NUR cELIK Seda 25h 19' 02 SEF MY CLUB F 63 SEF 3604
1350 HOGAN Mike 25h 19' 08 V1M GBR (United Kingdom) M 516 V1M 5469
1351 HAMON Sylvie 25h 19' 43 V1F F 68 V1F 5708
1352 CANO SALLAReS Lourdes 25h 20' 11 V2F ESP (Spain) F 17 V2F 4641
1353 AVALOS SALAZAR Felipe 25h 20' 13 SEM MEX (Mexico) M 507 SEM 5571
1354 ZHENG Jiajia 25h 20' 17 SEM CHN (China) M 508 SEM 5491
1355 SIRILERTPORNCHAI Pichet 25h 20' 18 V1M KATT M 517 V1M 5507
1356 TREJO RODRIGUEZ Jose Antonio 25h 20' 55 V1M CARACAS ULTRA VIGORCA M 518 V1M 4772
1356 GREFFIOZ Laurent 25h 20' 55 V1M M 519 V1M 5050
1358 BOUTIN Mickael 25h 21' 15 V2M FONTANIL TRIATHLON M 157 V2M 4773
1359 PIETRUSZCZAK Agnieszka 25h 21' 23 V1F POL (Poland) F 69 V1F 3552
1360 VILLANUEVA Gonzalo 25h 23' 50 V1M INDEPENDIENTE M 520 V1M 4423
1361 WEBB Malcolm 25h 23' 57 V2M NZL (New Zealand) M 158 V2M 5591
1362 LECOMTE Nicolas 25h 24' 12 V1M M 521 V1M 4526
1363 BOYHAN Owen 25h 24' 28 V1M IRL (Ireland) M 522 V1M 4727
1364 HART Kumiko 25h 24' 47 V2F USA (United States) F 18 V2F 4147
1365 MEY Frederic 25h 25' 42 SEM M 509 SEM 5271
1366 IACHETTI Giulio 25h 25' 54 V1M ITA (Italy) M 523 V1M 4457
1367 FISHER Joshu 25h 27' 23 SEM USA (United States) M 510 SEM 4766
1368 MADDEN David 25h 29' 01 V1M GBR (United Kingdom) M 524 V1M 5102
1369 MAZZAGLIA Pietro 25h 29' 17 V1M BEL (Belgium) M 525 V1M 5352
1370 GROGNET Laurent 25h 29' 45 V1M M 526 V1M 5301
1371 EPINEAU Christophe 25h 30' 32 SEM RACING CLUB NANTAIS M 511 SEM 4227
1372 VANHEES Christopher 25h 31' 00 SEM SHARKS M 512 SEM 4564
1373 HOEYBY Kirsten 25h 31' 17 SEF DEN (Denmark) F 64 SEF 3443
1374 SHIMONISHI Lane 25h 31' 22 V1M USA (United States) M 527 V1M 4499
1375 CROS Valery 25h 32' 29 V1M UNE95 M 528 V1M 5403
1376 WESTERHOLT Mark 25h 32' 39 SEM NED (Netherlands) M 513 SEM 5243
1377 GRAJEDA GARCIA Laureano 25h 32' 54 V1M MEX (Mexico) M 529 V1M 5393
1378 NICOLIER Thierry 25h 32' 58 V2M SUI (Switzerland) M 159 V2M 5388
1379 RECH Philippe 25h 33' 02 V2M AMC AUBAGNE M 160 V2M 5178
1380 EYLES Andrew 25h 33' 06 V2M KEIGHLEY & CRAVEN AC M 161 V2M 5624
1381 HINDSON Andy 25h 33' 08 V2M CIRENCESTER AC M 162 V2M 4592
1382 WAKUI Motohiro 25h 34' 55 V3M JPN (Japan) M 22 V3M 5451
1383 DEJEHET Frederic 25h 35' 17 V1M DSA SAINT VIT M 530 V1M 4572
1383 RIZAUCOURT Philippe 25h 35' 17 V2M M 163 V2M 5188
1385 PLASSAIS Samuel 25h 35' 24 SEM M 514 SEM 5082
1386 ROSS David 25h 35' 37 V2M 100 MARATHON CLUB M 164 V2M 3478
1387 WALTER Henri 25h 35' 44 SEM M 515 SEM 4795
1388 PODIO Mauro 25h 36' 13 V1M ATLETICO TREZZANO M 531 V1M 5250
1389 ADENDORFF Wium 25h 36' 47 V1M RSA (South Africa) M 532 V1M 5589
1389 VAN JAARSVELD Danie 25h 36' 47 V1M RSA (South Africa) M 533 V1M 5779
1391 XU Zhihong 25h 37' 00 V2M CHN (China) M 165 V2M 5355
1392 XIE Tianshuai 25h 37' 08 V1M CHN (China) M 534 V1M 5697
1393 TANEJA Karan 25h 37' 15 SEM NZL (New Zealand) M 516 SEM 4742
1394 JIN Ji 25h 37' 37 V1F CEIBS JEEP F 70 V1F 4306
1395 KUHN Lucette 25h 38' 31 V3F AERE F 1 V3F 4129
1396 LESGUER Gaetan 25h 38' 58 V2M S/L RENAZE ATHLETISME M 166 V2M 4541
1397 MIQUEL Bastien 25h 39' 06 SEM ASA MAISON ALFORT M 517 SEM 4596
1398 MARMOUSET Arnaud 25h 39' 07 V2M M 167 V2M 5792
1399 ZHANG Daijun 25h 39' 11 V1M CEIBS RUNNING CLUB M 535 V1M 4516
1400 BOZHIDAROV SHTEREV Petar 25h 39' 30 SEM TRAILXTREM TEAM M 518 SEM 4686
1401 PROUST Michel 25h 40' 37 V2M M 168 V2M 5481
1402 NOMEISKY Leonardo 25h 40' 42 V2M UNGRANDESAFIO M 169 V2M 5389
1403 FILIPKOWSKI Grzegorz 25h 41' 06 SEM RATOWNIK GORNICZY TEAM M 519 SEM 4739
1404 AULU Patrick 25h 41' 10 V2M M 170 V2M 5104
1405 MORO Paolo 25h 41' 12 V3M BS176 YOUNG RUNNING M 23 V3M 5649
1406 LING WONG Yuk 25h 41' 34 SEF HKG (Hong Kong, China) F 65 SEF 5218
1407 LIONEL MOTZO Alcides 25h 41' 43 V1M ULTRGYM M 536 V1M 5768
1408 BERTHIEUX Stephanie 25h 41' 50 V2F F 19 V2F 4580
1409 MONTEIRO VIDAL FERREIRA Andrea 25h 41' 54 V1F GO ON OUTDOOR / HAY PUMAS F 71 V1F 5739
1410 DUTOIT Maxime 25h 41' 58 V1M SUI (Switzerland) M 537 V1M 5163
1411 BIANCHI Emanuele 25h 42' 58 V1M A.S.D. GLI ORSI M 538 V1M 5599
1412 PONCHEL Christophe 25h 43' 35 V1M M 539 V1M 5486
1413 SUNE Aniruddha 25h 43' 39 SEM IND (India) M 520 SEM 5539
1414 BANSAL Kapil 25h 44' 10 V1M IND (India) M 540 V1M 5609
1415 SATIR Tanzer 25h 44' 11 V1M AYDOS537 M 541 V1M 5385
1416 ANGEL NAVARRO Pedro 25h 44' 17 V2M C.E.E.TRAIL CLUB M 171 V2M 5793
1417 MATEA SANCHEZ Jose Vicente 25h 44' 18 V1M CEE TRAIL CLUB M 542 V1M 5031
1417 GARCIA RIQUELME Luis 25h 44' 18 V1M C.E.E TRAIL CLUB M 543 V1M 5229
1419 ISHIMOTO Yoshihisa 25h 44' 19 SEM JPN (Japan) M 521 SEM 5454
1419 MATHER Miles 25h 44' 19 V1M GBR (United Kingdom) M 544 V1M 5505
1421 DATE Yoshiki 25h 44' 33 V2M JPN (Japan) M 172 V2M 5295
1422 PAGANI Giovanni 25h 44' 47 V3M TARTARUGHE DELLA KIRGHISI M 24 V3M 5797
1423 COURTEL Clement 25h 44' 57 SEM M 522 SEM 4503
1423 LE SANN David 25h 44' 57 SEM M 523 SEM 4660
1425 SAMMAKNEJAD Negar 25h 45' 13 V1F SALOMON IRAN F 72 V1F 3606
1426 SADAFI Mehr 25h 45' 14 SEM Salomon IRAN M 524 SEM 3418
1427 GASTAUD Emilie 25h 45' 19 SEF CLUB SPORTIF DE L'OREAL F 66 SEF 4037
1428 GONCALVES Stephane 25h 45' 23 V1M FAN RUN M 545 V1M 5214
1429 GROSSI Sandrine 25h 45' 26 SEF F 67 SEF 3860
1430 PIGNEROL Antoine 25h 45' 51 SEM M 525 SEM 5502
1431 MARMIER Nataliya 25h 46' 19 V3F F 2 V3F 4023
1432 KOWALEWSKI Grzegorz 25h 46' 25 V1M POL (Poland) M 546 V1M 4576
1433 MALACORT Delphine 25h 46' 54 SEF BEL (Belgium) F 68 SEF 3762
1434 QUEANT Francois 25h 46' 58 V2M M 173 V2M 5412
1435 CAMPBELL KEMP Lucien 25h 47' 19 V1M TOWN AND COUNTRY HARRIERS M 547 V1M 5640
1436 PLA TORMO Juan Jose 25h 47' 39 V2M CAFETERIAS WILLIAMS M 174 V2M 5480
1437 RADJA Philippe 25h 47' 40 V2M M 175 V2M 5343
1438 GILBERT Thomas 25h 47' 54 SEM GBR (United Kingdom) M 526 SEM 5621
1439 AIZAWA Masakazu 25h 47' 56 V1M JPN (Japan) M 548 V1M 4662
1440 TAVAGLIONE Roberto 25h 48' 01 V1M GRUPPO PODISTICO MELZO M 549 V1M 5201
1441 KAWACHI Yu 25h 48' 11 V1M JPN (Japan) M 550 V1M 5433
1442 MERCIER Marie Dolores 25h 48' 22 V2F AMSLF ATHLETISME F 20 V2F 4006
1443 KAMEL Denis 25h 48' 23 V1M AMSL FREJUS M 551 V1M 5005
1444 LAPLANCHE DANIEL 25h 48' 42 V3M M 25 V3M 5538
1445 CHEONG LOW Mun 25h 48' 46 V1M FAR M 552 V1M 5499
1446 LOTH Eric 25h 49' 03 V1M M 553 V1M 4513
1447 ABOU HABIB Mitri 25h 49' 07 V2M M 176 V2M 5425
1448 HANG FONG Yeuk 25h 49' 45 V2M HKG (Hong Kong, China) M 177 V2M 5510
1449 FONG MAK Hoi 25h 49' 46 SEM POR (Portugal) M 527 SEM 5490
1450 CAPPADONA Alexandre 25h 49' 47 SEM ILEX ASCENSEURS M 528 SEM 5399
1451 CARTLEDGE Charles 25h 49' 54 V2M GBR (United Kingdom) M 178 V2M 5520
1452 BECCARI Roberto 25h 50' 25 V2M M 179 V2M 5315
1453 NEWTON Paul 25h 51' 05 V1M REDWAY RUNNERS M 554 V1M 5626
1454 TARBUCK David 25h 51' 14 V1M GBR (United Kingdom) M 555 V1M 5536
1455 AHUMADA BETIN Julian Alberto 25h 51' 21 SEM ESP (Spain) M 529 SEM 5557
1456 MODELSKI Guillaume 25h 51' 23 SEM M 530 SEM 5657
1457 MOTTIN Thierry 25h 51' 25 V2M M 180 V2M 5487
1458 HAO Yanan 25h 51' 42 SEM CHN (China) M 531 SEM 5629
1459 GALLI Augusto 25h 51' 54 V4M LIBERO M 2 V4M 5259
1460 BRAULT Julien 25h 52' 17 V1M DOMONT ATHLETISME M 556 V1M 5370
1461 ZHANG Jian 25h 52' 21 SEM CHN (China) M 532 SEM 5279
1462 VALLEE Laurent 25h 52' 28 V1M STADE FRANCAIS M 557 V1M 5365
1463 RODRIGUEZ CARMONA Luis Javier 25h 52' 58 V2M SENDERISMO TUDELA M 181 V2M 5325
1464 CHEN Xiaohuan 25h 53' 28 SEM SGP (Singapore) M 533 SEM 5680
1465 KIT CHAN Man 25h 53' 40 SEM HKG (Hong Kong, China) M 534 SEM 5550
1466 NASUNO Kosuke 25h 53' 57 V1M TAKAKUSA RAZOKU M 558 V1M 3669
1467 ANGUIANO Marc 25h 54' 18 V1M USA (United States) M 559 V1M 4663
1468 BOURGEOIS Nicolas 25h 54' 40 V1M M 560 V1M 5363
1469 DEPETRIS Estelle 25h 54' 47 V1F COEUR DE RUNNEUSES F 73 V1F 3764
1470 LEROUX Marc 25h 54' 50 V1M M 561 V1M 5175
1471 LECOIN Marc 25h 54' 51 V1M M 562 V1M 5495
1472 LAURENCIK Susanna 25h 54' 52 SEF SVK (Slovakia) F 69 SEF 4375
1473 POILBOUT Karine 25h 55' 19 V1F F 74 V1F 4133
1474 SHING TSE Hon 25h 55' 51 V2M HKG (Hong Kong, China) M 182 V2M 5296
1475 LAM LO Ka 25h 55' 54 V1M HKG (Hong Kong, China) M 563 V1M 5610
1476 XU Bin 25h 55' 56 SEM CHN (China) M 535 SEM 5272
1477 TAN Zhengrong 25h 56' 03 V1M CHN (China) M 564 V1M 5532
1478 SELLERON Bernard 25h 56' 07 V4M M 3 V4M 5549
1479 PHUNGPONTUMMAKUL Narong 25h 56' 25 V1M THA (Thailand) M 565 V1M 5434
1480 MARTIN Rob 25h 56' 29 V2M RIVER CITY RUNNERS M 183 V2M 4362
1481 HOUVET Pascal 25h 57' 00 SEM M 536 SEM 5098
1482 CARPENTIER Fabien 25h 57' 18 V1M GERFLOR RUNNING M 566 V1M 5292
1483 GORMAN Robert 25h 57' 27 V1M GBR (United Kingdom) M 567 V1M 4779
1484 TONINI Laurent 25h 57' 36 V1M SMAC M 568 V1M 4731
1485 GALLARDO MOLINER Francesc 25h 57' 50 V2M ESP (Spain) M 184 V2M 5176
1486 FARANDA Carlo 25h 57' 59 V1M RUNNERS BERGAMO M 569 V1M 5213
1487 LEBAS Michel 25h 58' 09 V3M M 26 V3M 5584
1488 NAVARRETE David 25h 58' 15 V1M ESP (Spain) M 570 V1M 5691
1489 DELAPLACE Pierre 25h 58' 29 V1M BEL (Belgium) M 571 V1M 5457
1490 JAVIER PLAZAS FONT Pedro 25h 58' 30 ESM INDEPENDIENTE M 4 ESM 4130
1490 RENARD Delphine 25h 58' 30 SEF BEL (Belgium) F 70 SEF 4251
1492 PELTIER Sebastien 25h 58' 36 V1M M 572 V1M 4710
1493 MESPLOMB Laurent 25h 58' 41 SEM M 537 SEM 5418
1494 TAO LIU Hai 25h 58' 45 SEM SGP (Singapore) M 538 SEM 5585
1495 JAVIER PLAZAS CONESA Pedro 25h 58' 51 V2M INDEPENDIENTE M 185 V2M 5237
1496 IMBONG Dean 25h 59' 00 SEM PHI (Philippines) M 539 SEM 5613
1497 LU Jin 25h 59' 09 SEM CEIBS JEEP M 540 SEM 5586
1498 LIM Jeslyn 25h 59' 20 V1F SGP (Singapore) F 75 V1F 5120
1499 LIM Mel 25h 59' 30 V1F SGP (Singapore) F 76 V1F 4174
1500 TRUMEAU Frederique 25h 59' 36 V1F F 77 V1F 4429
1501 CHUNG WONG Sik 25h 59' 38 V2M HKG (Hong Kong, China) M 186 V2M 5796
1502 DIONYSOPOULOS Nikolaos 25h 59' 50 V3M GRE (Greece) M 27 V3M 5408
1503 MERCADO VIRGEN Arturo 25h 59' 51 V1M Non Flat Club M 573 V1M 5383
1504 TILLIETTE David 26h 00' 00 V1M M 574 V1M 5332
1505 BENEDETTI Silvia 26h 00' 05 V1F I MUSCOLI DEL LARIO ASD F 78 V1F 5037
1505 WOOLSTON Piers 26h 00' 05 V2M EALING EAGLES RUNNING CLU M 187 V2M 5512
1507 MEDUGNO Roberto 26h 00' 12 V2M GAP SARONNO M 188 V2M 4774
1508 KEUNG DAI Wai 26h 00' 22 V2M HKG (Hong Kong, China) M 189 V2M 5466
1509 CAVICCHIA Fabio 26h 00' 31 V1M D+TRAIL M 575 V1M 5493
1510 KONG CHEE Yiu 26h 00' 37 V3M HKG (Hong Kong, China) M 28 V3M 5374
1511 SONDAG Patrice 26h 00' 45 V1M M 576 V1M 5450
1512 FREDERICK RACINE Louis 26h 00' 48 V1M HAMILTON RUNNING CLUB M 577 V1M 5234
1513 LANGEVOORD Martin 26h 00' 52 V1M NED (Netherlands) M 578 V1M 5582
1513 DE VRIES Sander 26h 00' 52 V1M NED (Netherlands) M 579 V1M 5676
1515 KENNY Nicholas 26h 01' 05 V2M GBR (United Kingdom) M 190 V2M 5373
1516 RETAILLEAU Daniele 26h 01' 07 V2F F 21 V2F 4156
1517 LAI LEE Chi 26h 01' 08 V1M HKG (Hong Kong, China) M 580 V1M 5641
1518 PAQUET Philippe 26h 01' 34 V1M DOUAI M 581 V1M 5447
1518 LEE Bongjoo 26h 01' 34 V3M KOR (South Korea) M 29 V3M 5483
1520 IGLESIAS Moises 26h 02' 03 V2M TRAIL RUNNERS EL SALVADOR M 191 V2M 5283
1521 YANG Yi 26h 02' 18 SEM CHN (China) M 541 SEM 5644
1522 PARENT Kelly 26h 02' 59 SEF CHABLAIS SPORT NATURE F 71 SEF 4519
1523 TROIANO Donato 26h 03' 17 V1M ITA (Italy) M 582 V1M 5314
1524 HANG CHU Kin 26h 03' 36 V1M HKG (Hong Kong, China) M 583 V1M 5659
1525 LUTRINGER Julie 26h 03' 46 V1F FREE RUNNERS F 79 V1F 4091
1526 SANTROT Florence 26h 03' 48 V1F F 80 V1F 4489
1527 ODIN Christian 26h 03' 53 V1M M 584 V1M 5230
1528 MACHIDA Kenji 26h 04' 10 V1M JPN (Japan) M 585 V1M 5312
1529 KUSANO Kohei 26h 04' 12 V1M JPN (Japan) M 586 V1M 5631
1530 FONTAINE Christophe 26h 04' 14 V1M ROBLES AUTOMOBILES AGAY M 587 V1M 5084
1531 TAMEZAWA Ichirou 26h 04' 15 V1M GOLDWIN M 588 V1M 5775
1532 SAINT VENANT Mathias 26h 04' 20 V1M M 589 V1M 4786
1533 GRAYE Frederic 26h 04' 22 V1M M 590 V1M 5404
1534 KNAPP Peter 26h 04' 52 V3M VFL WAIBLINGEN M 30 V3M 4653
1535 MONTEIRO Ricardo 26h 05' 26 V1M POR (Portugal) M 591 V1M 5364
1536 TAKAGI Youhei 26h 05' 38 V1M JPN (Japan) M 592 V1M 5146
1537 KEOGH Mark 26h 05' 40 V3M IMRA M 31 V3M 5060
1538 BADANELLI Mauro 26h 05' 51 V2M ITA (Italy) M 192 V2M 4712
1539 MISIAK Fabrice 26h 05' 53 V2M M 193 V2M 5333
1540 BOYARD Aurelien 26h 05' 56 SEM M 542 SEM 5096
1541 NAZIR FADZIL Muhammad 26h 06' 02 SEM MAS (Malaysia) M 543 SEM 5336
1542 SPINI Massimiliano 26h 06' 18 V1M ITA (Italy) M 593 V1M 4440
1543 SILVA Roberto 26h 06' 27 V1M MATILHA RUNNING M 594 V1M 5638
1544 STOPIN Pierre Yves 26h 06' 58 V2M FONDATION MALADIES RARES M 194 V2M 5029
1545 JAN LAFAGE Nicolas 26h 07' 00 V1M M 595 V1M 5018
1546 STA. CLARA Arwin 26h 07' 13 SEM PHI (Philippines) M 544 SEM 5689
1547 KANNO Ryo 26h 07' 26 V1M TEAMSFB M 596 V1M 5760
1548 NAITO Nobutaka 26h 07' 31 V1M TEAM SFB M 597 V1M 5384
1549 FERNANDEZ DEL PRADO Diego Hernan 26h 07' 35 SEM WAA Team M 545 SEM 5392
1550 GRUIELLE Yannick 26h 08' 01 V2M BEL (Belgium) M 195 V2M 5528
1551 HO KWOK Man 26h 08' 07 SEM HKG (Hong Kong, China) M 546 SEM 4330
1552 NISHIOKA Naosuke 26h 08' 09 SEM JPN (Japan) M 547 SEM 5633
1553 TAK SING Mei 26h 10' 16 SEF HKG (Hong Kong, China) F 72 SEF 4654
1554 RIOS DE LIMA ROCHA Manuela 26h 10' 49 V1F Iaza Trail R Team F 81 V1F 3752
1555 CHEN Cheng 26h 11' 05 V1F CEIBS RUNNING CLUB F 82 V1F 5135
1556 SUNGKAPO Samitada 26h 11' 42 SEF THA (Thailand) F 73 SEF 4401
1557 SAMUTTHONG Itthipol 26h 11' 45 V2M THA (Thailand) M 196 V2M 5643
1558 FONG LAU Lai 26h 11' 53 V1F HKG (Hong Kong, China) F 83 V1F 4630
1559 HOEHN Geoffrey 26h 12' 11 SEM DC Capital Striders M 548 SEM 5298
1560 TO LIU Hung 26h 12' 50 V2M HKG (Hong Kong, China) M 197 V2M 5706
1561 LIGER Frederic 26h 13' 27 V1M ENTENTE DES MAUGES M 598 V1M 4536
1562 MARTINS PEREIRA Isadora 26h 13' 32 SEF COLUMBIA F 74 SEF 5010
1563 HIDALGO Andres 26h 13' 46 V1M DE PUENTE A PUENTE M 599 V1M 5605
1564 ZHU Zhe 26h 13' 49 SEF CHN (China) F 75 SEF 4765
1565 GARNIER Philippe 26h 13' 57 V2M AMSLF/OXUBI M 198 V2M 5001
1566 JOURDAN Kevin 26h 14' 13 SEM M 549 SEM 4561
1567 GIRAUDEAU Wilfried 26h 14' 22 V1M M 600 V1M 4800
1568 BOULOUIS Cedric 26h 14' 30 V1M M 601 V1M 4681
1569 KAPLAN Furkan 26h 14' 33 SEM RUNDAMENTAL M 550 SEM 4658
1570 IWATA Shinichi 26h 14' 35 V1M JPN (Japan) M 602 V1M 5545
1571 YU Ying 26h 14' 49 SEF CHN (China) F 76 SEF 4167
1572 GREEN Simon 26h 14' 54 V1M GBR (United Kingdom) M 603 V1M 5195
1573 RIZZATO Daniele 26h 15' 36 SEM TARTARUGHE DELLA KIRGHISI M 551 SEM 4485
1574 KEI TANG Siu 26h 15' 58 V1M HKG (Hong Kong, China) M 604 V1M 5508
1575 TAN Xerxis 26h 16' 07 SEM PHI (Philippines) M 552 SEM 5530
1576 SING TONG Wing 26h 16' 42 V2M CHN (China) M 199 V2M 5224
1577 COSSARD Michel 26h 17' 09 SEM RUNNING AND TRAIL DOUESSI M 553 SEM 5207
1577 BARRE William 26h 17' 09 SEM M 554 SEM 5650
1579 SU Li 26h 17' 49 SEF CHN (China) F 77 SEF 5713
1580 LI Wing Yan Jennifer 26h 17' 54 SEF J2 F 78 SEF 4399
1580 LEE Joe 26h 17' 54 V1M HKG (Hong Kong, China) M 605 V1M 5459
1582 ZHAO Bo 26h 18' 14 SEM CHN (China) M 555 SEM 5639
1583 QINSHUI Wu 26h 18' 54 SEM CHN (China) M 556 SEM 5728
1584 YU Liang 26h 19' 10 SEM CHN (China) M 557 SEM 5524
1585 BRUNEEL Arnaud 26h 19' 28 V1M H2R M 606 V1M 5484
1586 SZIJ ZoltAn 26h 19' 35 SEM HUN (Hungary) M 558 SEM 5437
1587 HOWE Christopher 26h 19' 51 SEM PROFEET M 559 SEM 3894
1588 WANG Yang 26h 20' 05 V1M CHN (China) M 607 V1M 5537
1589 MARCONE Lorenzo 26h 20' 13 V1M ITA (Italy) M 608 V1M 5519
1590 HAUTASAARI Jani 26h 21' 17 V1M WASA TRAIL RUNNERS M 609 V1M 5503
1591 MERCIER Fabrice 26h 21' 40 V1M M 610 V1M 5475
1592 GAIA Alessia 26h 22' 35 V1F F 84 V1F 4368
1593 BUCKLEDEE Christine 26h 22' 52 V2F VEGAN RUNNERS F 22 V2F 4351
1594 BARBOSA Rui 26h 23' 21 V1M MATILHA RUNNING M 611 V1M 5575
1595 ZHANG Dixiang 26h 24' 46 SEM CHN (China) M 560 SEM 4525
1596 GAUDINAUD Sebastien 26h 26' 39 SEM M 561 SEM 5498
1597 SZE TRACY HO Chui 26h 27' 06 V1F SALOMON F 85 V1F 4173
1598 CARIOU Marie Annick 26h 27' 28 V2F F 23 V2F 3474
1599 FRAYSSINHES Marie 26h 27' 57 V1F RETHEL COURIR F 86 V1F 4297
1600 NAUGHTON Harriet 26h 28' 06 V1F GBR (United Kingdom) F 87 V1F 4071
1601 ROUSSEL Eric 26h 29' 35 V2M ESL FRANCHEVILLE M 200 V2M 4334
1602 ROLANDO Christophe 26h 30' 39 V2M M 201 V2M 5266
1603 LEGENDRE Marie Laure 26h 31' 36 V1F F 88 V1F 4453
1604 CHAN Chung Yan Jenny 26h 33' 36 V1F HKG (Hong Kong, China) F 89 V1F 4412
1605 PESCO KOPLOWITZ Luana 26h 34' 36 V3F SYRACUSE CHARGERS F 3 V3F 4015
1606 COQUELLE Arnaud 26h 34' 54 SEM M 562 SEM 5168
1607 ROSSI Verena 26h 35' 27 SEF GER RANCIO F 79 SEF 4271
1608 BLANC Thierry 26h 35' 46 V2M FOISSIAT BRESSE RUNNING M 202 V2M 5204
1609 ESPOSITO Vincent 26h 35' 48 V1M FOISSIAT BRESSE RUNNING M 612 V1M 5281
1610 KWOK Chun Ho Tacky 26h 38' 08 SEM HKG (Hong Kong, China) M 563 SEM 4303
1611 IGUCHI Chikako 26h 42' 52 V1F JPN (Japan) F 90 V1F 3864
1612 LE SOLLIEC Pascale 26h 44' 49 V1F FARTLECK F 91 V1F 3802
1613 RIZAL Ibnu 26h 48' 20 V1M BDK TRAIL RUNNERS M 613 V1M 5460
1614 WENGER Jonas 26h 48' 42 SEM M 564 SEM 4486
1615 WILLEMS Bruno 26h 53' 59 V3M BEL (Belgium) M 32 V3M 5477
1616 VIANA Simone 27h 00' 18 V1F RAIA SUL F 92 V1F 4060
1617 YONG Yoong Joon 27h 00' 52 V1M MAS (Malaysia) M 614 V1M 5694
1618 GUIDAT Sophie 27h 05' 34 SEF F 80 SEF 3743
1619 DUQUESNE Sophie 27h 08' 48 V1F F 93 V1F 4390
1620 GAMBARTE Maria Jimena 27h 11' 47 SEF ARG (Argentina) F 81 SEF 4088
1621 CAMARA Dora 27h 11' 52 V1F MADEIRA TRAIL TEAM F 94 V1F 4404
1622 DUARTE Joao Ricardo 27h 30' 48 V1M POR (Portugal) M 615 V1M 5308


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |