cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-03-31 - Championnat Réunion 10km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Championnat Réunion 10km - 2018 : classement des 540 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BALZANET ULRIC 00:31:46 SEM COSPI M Champion 2018 549
2 ABDOUL HAD ATTOUMANE 00:31:57 SEM AC ENTENTE M 14
3 CLEMENTZ EDDY 00:32:02 V1M ACSGS M 1 V1M 470
4 BARRET RUDDY 00:32:22 SEM COSPI M 3 SEM 550
5 LEBON FRANCOIS 00:32:26 V1M COSPI M 2 V1M 562
6 TRULES GERALDO 00:32:28 SEM ACSP M 4 SEM 94
7 MITHRIDATE FABRICE 00:33:04 SEM AC ENTENTE M 5 SEM 43
8 CHEONG YUEN ZING GUILLAUME 00:33:12 SEM COSPI M 6 SEM 556
9 HOCHEDe Adrien 00:33:12 SEM CASL M 7 SEM 233
10 GANOFSKY THIERRY 00:33:13 V1M RUN O2 974 M 3 V1M 586
11 CADET JEAN MARIE 00:33:42 V1M AC ENTENTE M 4 V1M 17
12 HUET RAPHAEL 00:33:44 SEM ACSGS M 8 SEM 473
13 HUBERT JULIEN 00:33:51 SEM ACSP M 9 SEM 78
14 DUCHEMANE SAMUEL 00:34:03 SEM COSPI M 10 SEM 557
15 FONTAINE SEBASTIEN 00:34:16 SEM CAPP M 11 SEM 116
16 MARCILLY WILLIAM 00:34:23 SEM ACSGS M 12 SEM 477
17 GAUVIN LUCAS 00:34:23 JUM CTBP M 1 JUM 258
18 CELESTE FABIEN 00:34:30 ESM TCSA M 1 ESM 402
19 DUPUY DAVID 00:34:35 V1M USPGA M 5 V1M 414
20 ODULES STEPHANE 00:34:39 SEM CAPOSS M 13 SEM 194
21 ROBERT JEAN LOUIS 00:34:41 V1M ACSGS M 6 V1M 478
22 ISSARAMBE REFANE OLIVIER 00:34:45 JUM CASL M 2 JUM 435
23 CROCQUEVIEILLE FREDERIC 00:34:53 V1M AC ENTENTE M 7 V1M 22
24 LACROIX ERIC 00:34:55 V2M RCSD M 1 V2M 360
25 CHARRETIER Nicolas 00:35:14 SEM RUN O2 974 M 14 SEM 381
26 BOYER FLORENT 00:35:24 ESM ACP M 2 ESM 458
27 BARLIEU RONAN 00:35:27 SEM ACP M 15 SEM 457
28 VALIN JOHNY 00:35:31 V1M OUESTRAIL M 8 V1M 1050
29 GIGAN JEAN MICHEL 00:35:42 V1M COSPI M 9 V1M 558
30 HOAREAU HARRY 00:35:46 V1M SJ2T M 10 V1M 386
31 LEBRETON OLIVIER 00:35:46 SEM SJ2T M 16 SEM 387
32 SAMSORA Patrick 00:35:48 SEM RUN ODYSSEA M 17 SEM 1059
33 AIMART JOHNY 00:35:56 V2M DENIV M 2 V2M 286
34 GUILLAUME BENOIT 00:36:00 V1M CASL M 11 V1M 230
35 HARRISON JULE JEAN PIERR 00:36:04 V2M COSPI M 3 V2M 560
36 CADET WENDY GERARDO 00:36:17 SEM COSPI M 18 SEM 554
37 GEOFFROY FRANCK 00:36:21 V2M DA M 4 V2M 577
38 ISSARAMBE REFANE SEBASTIEN 00:36:23 ESM CASL M 3 ESM 434
39 CHARLETTINE ALEXANDRE 00:36:23 SEM KINEPOD974 M 19 SEM 397
40 ALAMELE YANIS 00:36:24 SEM AC ENTENTE M 20 SEM 444
41 FLORENCY GERARD 00:36:24 V1M CASL M 12 V1M 226
42 DALEVAN Eric 00:36:25 V2M DA M 5 V2M 421
43 LEBON DAMIEN 00:36:28 SEM ACSGS M 21 SEM 475
44 RECHICHOU DENIS 00:36:34 CAM CAPOSS M 1 CAM 204
45 ROBERT JOSEPH 00:36:37 V1M ACSGS M 13 V1M 479
46 SIMARD Franck 00:36:37 SEM M 22 SEM 328
47 IMONJA JEREMY 00:36:39 V1M CAG M 14 V1M 425
48 GILEROT JULIANO 00:36:41 SEM CAG M 23 SEM 428
49 PERIANDEMODELY GAEL 00:36:46 SEM ACSP M 24 SEM 88
50 VASSOR CEDRIC 00:36:54 SEM OUESTRAIL M 25 SEM 581
51 CASTAGNET PASCAL 00:37:03 V2M BNA M 6 V2M 492
52 HOARAU LOUIS 00:37:04 CAM ACSP M 2 CAM 75
53 GAUVIN DIDIER 00:37:11 V2M CTBP M 7 V2M 257
54 FLORUS J. PATRICK 00:37:16 V1M ACP M 15 V1M 459
55 BERIOU LAURENT 00:37:18 SEM CAPOSS M 26 SEM 160
56 ATIAMAN PATRICE 00:37:35 V1M COSPI M 16 V1M 548
57 FIORI LUDOVIC 00:37:36 V1M CASL M 17 V1M 225
58 TORINIERE GUILLAUME 00:37:39 V1M OUESTRAIL M 18 V1M 420
59 ERINACINT GEORGES MARIE 00:37:43 V1M RUN O2 974 M 19 V1M 454
60 HOARAU STEVEN 00:37:45 ESM CAPP M 4 ESM 120
61 TOURE Jean Marc 00:37:51 V1M RUN O2 974 M 20 V1M 384
62 LOUISO JEAN MARIE 00:37:57 V1M COSPI M 21 V1M 565
63 DALY ERRAYA FREDERIC 00:37:59 V1M ACSTB M 22 V1M 59
64 CALPETARD JEAN FABRICE 00:38:02 V1M DA M 23 V1M 318
65 RADHOIMA TSIMPOU DJAMAEL 00:38:06 CAM CAPOSS M 3 CAM 203
66 CORBEL YVONNICK 00:38:07 V1M C.A.S.S. M 24 V1M 127
67 SAULT EDDY 00:38:08 V2M BNA M 8 V2M 520
68 HOARAU DANY 00:38:09 SEM BNA M 27 SEM 506
69 HIBON BERTRAND 00:38:10 V1M BNA M 25 V1M 504
70 BAILLIF SEBASTIEN 00:38:11 SEM AB M 28 SEM 3
71 JIMENEZ Adrien 00:38:17 SEM RUN O2 974 M 29 SEM 383
72 LEBON PASCAL 00:38:25 V1M CAPOSS M 26 V1M 182
73 DUBIN BENOIT 00:38:28 V1M ACSP M 27 V1M 70
74 COURBOT THIBAULT 00:38:30 SEM OUESTRAIL M 30 SEM 339
75 TECHER Yvan 00:38:31 SEM RUN O2 974 M 31 SEM 588
76 BOYER JOSEPH DANIEL 00:38:34 V1M TCSA M 28 V1M 401
77 LOUMAGNE JEAN PASCAL 00:38:35 V1M CASL M 29 V1M 239
78 CHEFIARE ETIENNE 00:38:36 V1M AC ENTENTE M 30 V1M 20
79 METRO EMMA 00:38:37 SEF COSPI F Championne 2018 567
80 LAURENT Maxime 00:38:38 SEM RUN ODYSSEA M 32 SEM 374
81 MAILLOT DAVID 00:38:39 SEM ACSGS M 33 SEM 476
82 BRUYAS CAMILLE 00:38:39 SEF DA F 2eme F 317
83 SAUTRON JULIEN 00:38:42 SEM DENIV M 34 SEM 308
84 MONDIA JOHN 00:38:51 SEM AC ENTENTE M 35 SEM 447
85 MULOT DAVID ANTOINE 00:38:58 SEM AC ENTENTE M 36 SEM 46
86 BILLARD JEROME 00:39:01 SEM TCSA M 37 SEM 400
87 HOARAU DANIEL 00:39:04 SEM CAPP M 38 SEM 119
88 TRIHAN MALO 00:39:05 V2M ACSP M 9 V2M 93
89 PIUZA LEONOR 00:39:09 V1F AC ENTENTE F 3eme F 50
90 VIDOT YANNICK 00:39:10 V1M BNA M 31 V1M 527
91 LORRAINE JEAN SULLY 00:39:12 V1M ACSP M 32 V1M 83
92 ARMAND Jean denis 00:39:14 SEM CASM M 39 SEM 150
93 GROSSIN CHRISTOPHE 00:39:16 SEM DA M 40 SEM 324
94 SOLE Ilphanne 00:39:17 SEM OUESTRAIL M 41 SEM 354
95 NOURRY HENRI 00:39:18 V2M CAPOSS M 10 V2M 193
96 REMY GUILLAUME 00:39:18 V1M AC ST LEU M 33 V1M 107
97 SAMBENOUN MARCELIN 00:39:24 V2M TCSA M 11 V2M 409
98 SOUCHON WILLY 00:39:35 SEM AC ST LEU M 42 SEM 111
99 MICHEL PATRICE 00:39:38 V1M CAPOSS M 34 V1M 191
100 HALE CHARLOTTE 00:39:39 ESF ACSGS F 4 F - 1 ESF 472
101 ETHEVE Joel 00:39:40 V1M RDB M 35 V1M 364
102 BENAIS Tony 00:39:43 SEM RUN ODYSSEA M 43 SEM 367
103 BENARD DIDIER 00:39:45 SEM CASL M 44 SEM 220
104 FONTAINE LAURENT 00:39:45 SEM ADISS M 45 SEM 61
105 BEGUE JEAN PASCAL 00:39:47 SEM OUESTRAIL M 46 SEM 336
106 THERINCOURT DAVID 00:39:52 V1M CASL M 36 V1M 251
107 BENARD PIERRE 00:39:57 SEM CASL M 47 SEM 219
108 BEGUE HORTENSE 00:40:01 SEF CAPOSS F 5 F - 3 SEF 158
109 MOREL PAUL EMILE 00:40:03 V1M TCSA M 37 V1M 406
110 GARLOPEAU JULIEN 00:40:06 SEM AC ENTENTE M 48 SEM 29
111 MAROUVIN VIRAMALE DOMINIQUE 00:40:09 V1M CAPOSS M 38 V1M 188
112 ALBRENGUES BRUNO 00:40:09 V1M KINEPOD974 M 39 V1M 396
113 ROUGET FREDERIC 00:40:13 V1M CTBP M 40 V1M 265
114 SANGELLE david 00:40:16 V1M AJAC M 41 V1M 1069
115 RIBAUT ALAIN 00:40:17 V2M BNA M 12 V2M 518
116 INDIANA Wilson 00:40:17 SEM AC ST LEU M 49 SEM 1066
117 ATIA ANNE 00:40:18 V1F ADISS F 6 F - 2 V1F 60
118 GALHAUT Alexandre 00:40:22 V1M OUESTRAIL M 42 V1M 342
119 MAHE ERIC JEAN DENIS 00:40:24 V1M AC ENTENTE M 43 V1M 40
120 VELNA J. SYLVIO 00:40:26 V1M RUN ODYSSEA M 44 V1M 432
121 VITRY DANY 00:40:34 V2M ACSGS M 13 V2M 482
122 GAY FREDERIC 00:40:37 SEM CAPOSS M 50 SEM 170
123 GRONDIN LUDOVIC 00:40:38 SEM RDB M 51 SEM 455
124 BOURSIEZ Alexandre 00:40:39 SEM RUN ODYSSEA M 52 SEM 368
125 BOYER Wilson 00:40:39 SEM COSPI M 53 SEM 267
126 CHENEDE HUBERT 00:40:40 V1M CAPOSS M 45 V1M 163
127 DESPOIS ALLANE 00:40:40 CAM CAG M 4 CAM 429
128 ROUVIERE REMI 00:40:40 SEM BNA M 54 SEM 519
129 CASIMIR JOHANE 00:40:41 SEM OUESTRAIL M 55 SEM 338
130 VeLIA Lo 00:40:41 SEM OUESTRAIL M 56 SEM 357
131 SOLENTE WILLY 00:40:41 V2M DENIV M 14 V2M 310
132 LEBRETON ISABELLE 00:40:44 SEF ADISS F 7 F - 4 SEF 62
133 RASTELLO SEBASTIEN 00:40:48 SEM COSPI M 57 SEM 572
134 RIVIERE DOMINIQUE 00:40:51 V2M CASL M 15 V2M 436
135 LALIRON IVANS 00:40:52 SEM CAPOSS M 58 SEM 178
136 TREPORT JULIEN 00:40:56 JUM CAPOSS M 3 JUM 208
137 RELIQUE JEREMY 00:40:57 ESM CAPC M 5 ESM 147
138 ZITTE RAPHAEL 00:40:59 SEM CSSDA M 59 SEM 285
139 AGENOR FLORENT 00:40:59 ESM RCSD M 6 ESM 359
140 WADAANE RAMZI 00:41:02 V1M USPGA M 46 V1M 418
141 KONDOKI J. CLAUDE 00:41:04 V2M ACP M 16 V2M 461
142 BAILLIF PATRICK JOSEPH 00:41:06 V2M CAPOSS M 17 V2M 154
143 MASSAIN JACQUES 00:41:09 V3M BNA M 1 V3M 511
144 DORLA ALEXIEN 00:41:10 V1M CAPOSS M 47 V1M 167
145 FADUILA HAFAITAHOU 00:41:11 SEM CAPOSS M 60 SEM 168
146 ETANGSALE Cedric 00:41:11 JUM DSA M 4 JUM 576
147 GARCIA LUCAS 00:41:15 SEM DENIV M 61 SEM 296
148 JUMETZ ROMAIN 00:41:19 SEM BNA M 62 SEM 507
149 GRONDIN PATRICK 00:41:26 V2M COSPI M 18 V2M 559
150 GRONDIN JEAN BAPTISTE 00:41:34 V2M ACSGS M 19 V2M 471
151 MASSON OLIVIER 00:41:35 V1M BNA M 48 V1M 512
152 DHESSE ludovic 00:41:37 V1M STASA M 49 V1M 591
153 ELLAMA ROLAND 00:41:40 V3M AVAD M 2 V3M 448
154 PUCHEU Renaud 00:41:40 SEM RUN ODYSSEA M 63 SEM 376
155 BELON JOSEPH AXEL 00:41:40 V3M AC ENTENTE M 3 V3M 16
156 POTHIN ALAIN 00:41:41 V1M CAPC M 50 V1M 145
157 HODGI CHANTALE 00:41:46 V2F CASM F 8 F - 1 V2F 453
158 KISHI ANTHONY 00:41:46 SEM AC ENTENTE M 64 SEM 34
159 HIBON FATIMA 00:41:52 V1F BNA F 9 F - 3 V1F 505
160 WONG HONG CHEONG FRANCK 00:41:54 SEM GAT M 65 SEM 332
161 BEAL Damien 00:41:55 V1M OUESTRAIL M 51 V1M 335
162 TREBEL CARMEL 00:41:55 SEF CAPP F 10 F - 5 SEF 124
163 RAMIN FLAVIA 00:41:55 ESF CAPC F 11 F - 2 ESF 146
164 VITRY Jean Hugues 00:41:56 V2M M 20 V2M 757
165 MAILLOT Roselyn 00:42:01 V2M SJ2T M 21 V2M 389
166 DIJOUX OLIVIA 00:42:07 V1F CAPC F 12 F - 4 V1F 140
167 LE KHANH 00:42:15 V1M ACSP M 52 V1M 81
168 BARRET moise 00:42:18 V2M CAPOSS M 22 V2M 156
169 LOUIS HARRY 00:42:20 V1M BNA M 53 V1M 509
170 FONTAINE JEAN STEPHANE 00:42:21 SEM DA M 66 SEM 322
171 MAREUX EUGENIE 00:42:22 SEF CAPOSS F 13 F - 6 SEF 186
172 DUGAIN YANNICK 00:42:23 SEM DENIV M 67 SEM 294
173 BOYER JACKY 00:42:24 V1M COSPI M 54 V1M 552
174 VIRAMA ELLAMA JANICK 00:42:25 SEM C.A.S.S. M 68 SEM 137
175 PAYET YANNICK 00:42:28 V1M ACSP M 55 V1M 87
176 LAURET BERTRAND 00:42:31 V1M RUN ODYSSEA M 56 V1M 430
177 ABRILLET HERVE 00:42:40 V1M CALS SUD M 57 V1M 213
178 TAOCHY Helene 00:42:42 V2F CAG F 14 F - 2 V2F 152
179 ESPERANCE Fabrice 00:42:42 V2M M 23 V2M 1054
180 VASSOR frederic 00:42:44 SEM OUESTRAIL M 69 SEM 356
181 VIRAMA LATCHOUMY DOMINIQUE 00:42:45 V1M OUESTRAIL M 58 V1M 358
182 STAAL SABINE 00:42:45 SEF DENIV F 15 F - 7 SEF 312
183 BAUDIS Claire 00:42:48 SEF OUESTRAIL F 16 F - 8 SEF 1053
184 TEVANEE DARRY 00:42:49 JUM AC ENTENTE M 5 JUM 57
185 MORIN DAVID 00:42:52 V1M CTBP M 59 V1M 263
186 BILLAUD Jean Bernard 00:42:52 V1M RUN O2 974 M 60 V1M 585
187 LASAONE REVELINO 00:42:53 SEM CASM M 70 SEM 531
188 MACORAL CHARLES 00:42:53 V2M DENIV M 24 V2M 302
189 LEFEBVRE Thibaut 00:42:54 SEM RUN ODYSSEA M 71 SEM 375
190 TUSSET Amelie 00:42:55 SEF RUN ODYSSEA F 17 F - 9 SEF 379
191 MOREL FREDERIC 00:42:57 V1M SJ2T M 61 V1M 390
192 GUAZZONE LEBON CHRISTINE 00:42:58 SEF DA F 18 F - 10 SEF 325
193 DI PAOLA fabrice 00:42:59 V1M OUESTRAIL M 62 V1M 340
194 CLAURAT LUCIE 00:43:01 SEF ACSP F 19 F - 11 SEF 68
195 LUCIAN LUIDGI 00:43:03 SEM BNA M 72 SEM 510
196 PICARD THIERRY 00:43:03 SEM LA CHALOUP M 73 SEM 597
197 YU KUI DANIEL 00:43:04 V1M ACP M 63 V1M 460
198 CASTAGNETTI CHRISTOPHE 00:43:09 V2M RUN O2 974 M 25 V2M 598
199 FORTIN PASCAL 00:43:14 V1M AC ENTENTE M 64 V1M 26
200 BERGOEND lancelot 00:43:22 JUM RUN O2 974 M 6 JUM 380
201 SMITH JOHANNA 00:43:26 SEF CASL F 20 F - 12 SEF 249
202 DESILES JONATHAN 00:43:26 SEM C.A.S.S. M 74 SEM 128
203 TECHER KEVIN 00:43:29 SEM AC ENTENTE M 75 SEM 56
204 LAHIRE MICHEL 00:43:30 V1M BNA M 65 V1M 508
205 CLAIN gilbert 00:43:34 V2M RDB M 26 V2M 363
206 HAMILCARO WILLIAM 00:43:37 SEM CASL M 76 SEM 232
207 BALLANT MICHAEL 00:43:44 SEM CAPOSS M 77 SEM 155
208 BAILLIF Gerard Nicol 00:43:45 SEM OUESTRAIL M 78 SEM 1061
209 DALERY JOHAN 00:43:45 SEM CSSDA M 79 SEM 270
210 HOUNG CHUI KIEN JEAN JACQUES 00:43:45 V2M C.A.S.S. M 27 V2M 131
211 CLASSEAU LOUISE 00:43:46 SEF DA F 21 F - 13 SEF 320
212 GONNEAU FREDDY 00:43:50 SEM CAPOSS M 80 SEM 172
213 POUPART Flore 00:43:53 SEF OUESTRAIL F 22 F - 14 SEF 353
214 CALPETARD MARIE SANDRINE 00:43:53 SEF DA F 23 F - 15 SEF 319
215 DAVID OLIVIER 00:43:54 V2M DENIV M 28 V2M 292
216 PICARD JULIEN 00:43:56 SEM LA CHALOUP M 81 SEM 596
217 BELIN BERTRAND 00:43:57 V1M C.A.S.S. M 66 V1M 125
218 RAMASSAMY JEAN CLAUDE 00:44:00 V2M AC ENTENTE M 29 V2M 52
219 NATIVEL QUENTIN 00:44:03 CAM CTBP M 5 CAM 451
220 FRANCOMME DIDIER 00:44:05 V1M SJ2T M 67 V1M 590
221 ROYER JEAN PHILIPPE 00:44:06 V2M ACBP M 30 V2M 593
222 BOUFFI J. MICHEL 00:44:09 V2M CTBP M 31 V2M 450
223 AURE ROMAIN 00:44:10 SEM CAPOSS M 82 SEM 153
224 HOARAU GILLES 00:44:10 SEM AC ENTENTE M 83 SEM 32
225 LOUTCHMIA DOMINIQUE 00:44:12 V1M TCSA M 68 V1M 403
226 PHILIPPEAU sebastien 00:44:15 V1M OUESTRAIL M 69 V1M 352
227 THOMAS GUY NOEL 00:44:17 SEM BNA M 84 SEM 524
228 HOAREAU HENRI 00:44:18 V2M CAPC M 32 V2M 141
229 MARDEMOUTOU JEAN PIERRE 00:44:23 V2M CAPC M 33 V2M 144
230 DENONCIN Helene 00:44:24 V1F F 24 F - 5 V1F 589
231 ABCARDY GERALD 00:44:27 V1M ADISS M 70 V1M 424
232 NOURRY JACKY 00:44:34 V1M C.A.S.S. M 71 V1M 133
233 FOLIO FLORIAN 00:44:39 CAM SJ2T M 6 CAM 385
234 MAREUIL GHISLAIN 00:44:39 SEM COSPI M 85 SEM 566
235 CASIMIR MATHIEU 00:44:40 SEM CTBP M 86 SEM 256
236 CAZENOVE JEAN CHRISTOPHE 00:44:41 V2M CASL M 34 V2M 221
237 DELVOYE STEPHANIE 00:44:42 V1F RUN ODYSSEA F 25 F - 6 V1F 370
238 THOMAS THIERRY 00:44:43 V1M BNA M 72 V1M 522
239 PAYET Janick 00:44:45 V1M CASL M 73 V1M 241
240 LEOCADIE GILLES 00:44:45 V1M AC ENTENTE M 74 V1M 36
241 PUECH MARC 00:44:45 V1M CAPOSS M 75 V1M 201
242 YAMI ERIC 00:44:46 V3M AC ST LEU M 4 V3M 1052
243 MOISSON Eric 00:44:47 V1M AB M 76 V1M 463
244 NAYAGOM GILBERT 00:44:55 V2M CALS SUD M 35 V2M 217
245 THIZY GERALDINE 00:44:56 V1F AC ST LEU F 26 F - 7 V1F 113
246 TURPIN SANDRO 00:44:57 V1M ACSGS M 77 V1M 481
247 LAMPLE OPERE Tommy 00:45:00 V1M OUESTRAIL M 78 V1M 347
248 CABEU Johnny 00:45:02 V2M COSPI M 36 V2M 568
249 HERBE NOAH 00:45:02 CAM AB M 7 CAM 7
250 BENTALEB DALILA 00:45:03 V2F DSA F 27 F - 3 V2F 422
251 HOAREAU JEAN PIERRE 00:45:04 V2M COSPI M 37 V2M 561
252 DUVILLET Lucien 00:45:05 SEM RUN ODYSSEA M 87 SEM 371
253 LIM SU KWAI STEPHANE 00:45:06 SEM AC ENTENTE M 88 SEM 38
254 DELMAS CHRISTOPHE 00:45:06 V2M BNA M 38 V2M 495
255 HERBE SYLVAIN 00:45:08 V2M AB M 39 V2M 8
256 CAILLAULT PATRICK 00:45:09 V3M COSPI M 5 V3M 555
257 SEVERIN LORISTIL 00:45:11 SEM CAPOSS M 89 SEM 207
258 BENCHERIF HASSAN 00:45:15 V2M AC ST LEU M 40 V2M 1051
259 CAZAL ULRICH 00:45:16 SEM OUESTRAIL M 90 SEM 442
260 MOREL MELINDA 00:45:16 V1F SJ2T F 28 F - 8 V1F 391
261 BOOLAKY VANESSA 00:45:17 SEF CTBP F 29 F - 16 SEF 254
262 BLARD BEATRICE 00:45:18 V1F ACM F 30 F - 9 V1F 483
263 DESPRAIRIES Johnny 00:45:24 V1M ACSGS M 79 V1M 1060
264 PONTOIRE TIPHAINE 00:45:26 SEF AC ST LEU F 31 F - 17 SEF 106
265 COPAYER EMILIEN 00:45:29 V2M C.A.S.S. M 41 V2M 126
266 TASCHET STEPHANE 00:45:30 V2M AC ST LEU M 42 V2M 112
267 DEMOUSTIER LAURENT 00:45:31 V2M CSSDA M 43 V2M 271
268 CHARLES CHRISTOPHE 00:45:39 V1M BNA M 80 V1M 493
269 SOLENTE FLORENCE 00:45:44 ESF DENIV F 32 F - 3 ESF 311
270 WAN TAN YUE CHRISTINE 00:45:51 V1F DENIV F 33 F - 10 V1F 313
271 BLOTTIERE STEPHANE 00:45:51 SEM BNA M 91 SEM 489
272 CAROFF PHILIPPE 00:45:55 V2M DENIV M 44 V2M 291
273 NAVARRO FREDERIC 00:45:57 V1M AC ST LEU M 81 V1M 105
274 SORRES Frederic 00:45:58 SEM RDB M 92 SEM 1067
275 MARIMA ROBERTO 00:46:03 V2M AC ENTENTE M 45 V2M 41
276 PINSON MATHILDE 00:46:12 SEF CASL F 34 F - 18 SEF 244
277 GOMEZ DOMINIQUE 00:46:15 V2F AC ENTENTE F 35 F - 4 V2F 30
278 BELANGER MATHIAS 00:46:18 SEM CTBP M 93 SEM 253
279 SAMY CEDRIC 00:46:18 ESM TCSA M 7 ESM 410
280 GUEPRATTE Lionel 00:46:23 V1M OUESTRAIL M 82 V1M 343
281 SAUTRON FREDDY 00:46:23 SEM TCSA M 94 SEM 411
282 HOARAU STEPHANIE 00:46:24 V1F RUN O2 974 F 36 F - 11 V1F 382
283 SINGA STEPHANE 00:46:27 V1M CSSDA M 83 V1M 282
284 MAGERY Harry Joseph 00:46:31 V2M LA CHALOUP M 46 V2M 66
285 IBRAHIMA DANIEL 00:46:34 V1M AC ST LEU M 84 V1M 101
286 MOUTOU HUBERT 00:46:37 V2M BNA M 47 V2M 515
287 PERRIER LEFEVRE corinne 00:46:38 V2F OUESTRAIL F 37 F - 5 V2F 351
288 DURAND ISABELLE 00:46:39 V1F BNA F 38 F - 12 V1F 497
289 LEBON GISLEIN JOSEPH 00:46:41 V2M CAPOSS M 48 V2M 181
290 MONNET Hugues Antoine 00:46:41 V1M OUESTRAIL M 85 V1M 350
291 CARO Henri Paul 00:46:44 V2M ADISS M 49 V2M 63
292 HOARAU J. MARIE 00:46:49 V2M CASL M 50 V2M 433
293 CADERBY GEORGES MARIE 00:46:53 V2M CSSDA M 51 V2M 269
294 BEAUCLAIR LAURENT 00:46:55 V2M ASM M 52 V2M 468
295 HELARY Xavier 00:46:56 SEM OUESTRAIL M 95 SEM 344
296 PICTEUR JEAN WILSON 00:47:02 SEM CAPOSS M 96 SEM 198
297 LABBE SERGIO 00:47:05 SEM AB M 97 SEM 10
298 POLLUX FREDERIC 00:47:07 SEM CAPOSS M 98 SEM 199
299 RIVIERE BRUNO ALEXANDRE 00:47:09 V1M CAPOSS M 86 V1M 205
300 JUBAUT DIDIER 00:47:10 V2M CAPOSS M 53 V2M 177
301 LAMBERT CAMILLE 00:47:10 SEF AC ENTENTE F 39 F - 19 SEF 446
302 HOAREAU Jose Jean Bruno 00:47:11 SEM C.A.S.S. M 99 SEM 1057
303 MORIN SULIVAN JEAN 00:47:14 CAM USPGA M 8 CAM 417
304 DELGARD denise 00:47:17 V2F CAPOSS F 40 F - 6 V2F 166
305 MAREUX MAX 00:47:23 V3M CAPOSS M 6 V3M 187
306 PALAZIE MAXIME 00:47:27 V2M C.A.S.S. M 54 V2M 452
307 HOARAU SEBASTIEN 00:47:31 V1M CSSDA M 87 V1M 273
308 OLLIVIER LAMARQUE JEAN FRANCOIS 00:47:34 V2M DENIV M 55 V2M 575
309 GORE CHRISTOPHE 00:47:39 V1M ACSP M 88 V1M 438
310 PARASSOURAMIN LATCHI PASCAL 00:47:40 V1M AC ENTENTE M 89 V1M 48
311 GOKALSING JEAN FRANCOIS 00:47:43 V2M CAPOSS M 56 V2M 171
312 CHANE TO SEBASTIEN 00:47:44 SEM RCSD M 100 SEM 456
313 SELLAMI HEDI 00:47:46 SEM AC ENTENTE M 101 SEM 55
314 HOARAU JEAN CLAUDE 00:47:46 V3M ACSP M 7 V3M 76
315 RAVILY JEAN MICHEL 00:47:50 V3M DENIV M 8 V3M 307
316 TAURINES CLAIRE 00:47:56 SEF ACSP F 41 F - 20 SEF 92
317 CHALET CHRISTOPHE 00:48:00 V2M AC ENTENTE M 57 V2M 19
318 PAYET JEAN FABRICE 00:48:05 SEM CASL M 102 SEM 242
319 PAYET JEAN LOUIS 00:48:06 V1M CAPOSS M 90 V1M 197
320 LALLEMAND AXEL 00:48:06 V4M CAPC M 1 V4M 142
321 FAUS LLOPIS CELIA 00:48:07 SEF DA F 42 F - 21 SEF 321
322 EPILOUS JEAN EUGENE 00:48:07 V2M C.A.S.S. M 58 V2M 129
323 MAURISSE frederic 00:48:08 SEM OUESTRAIL M 103 SEM 349
324 JEANDEMANGE LAURE 00:48:16 SEF CASL F 43 F - 22 SEF 234
325 LOTRIAN BERNARD 00:48:20 V2M CSSDA M 59 V2M 276
326 LAURET YANNICK 00:48:25 V1M CAPOSS M 91 V1M 538
327 TIBERE Sylvie 00:48:26 SEF OUESTRAIL F 44 F - 23 SEF 355
328 AYE Jean denis 00:48:27 V2M OUESTRAIL M 60 V2M 334
329 CELESTE Marie Francoise 00:48:32 V2F ACVSS F 45 F - 7 V2F 97
330 BONNIFAIS NATHALIE 00:48:33 V1F DENIV F 46 F - 13 V1F 288
331 LABBE PASCAL 00:48:34 V2M DENIV M 61 V2M 298
332 RENAULT Marylou 00:48:38 SEF RUN ODYSSEA F 47 F - 24 SEF 1058
333 GENESTE PIERRE 00:48:42 V1M BNA M 92 V1M 499
334 VIDOT ANNE 00:48:42 V1F BNA F 48 F - 14 V1F 526
335 DUPUPET PATRICE 00:48:47 V1M DENIV M 93 V1M 574
336 TIFEST SAMIA 00:48:51 V2F COSPI F 49 F - 8 V2F 573
337 LE GOANVIC FREDERIC 00:48:52 V2M DENIV M 62 V2M 299
338 REAL MARIE NADEGE 00:48:59 V1F C.A.S.S. F 50 F - 15 V1F 136
339 POTHIN JEAN PASCAL 00:49:07 V2M BNA M 63 V2M 517
340 REAL LAURENT 00:49:10 V1M C.A.S.S. M 94 V1M 135
341 LERIVAIN ALBERTO 00:49:10 V1M SJ2T M 95 V1M 388
342 THOMAS JEAN JERRY 00:49:11 V2M BNA M 64 V2M 523
343 BOYER ANTONY 00:49:11 V3M CAPOSS M 9 V3M 161
344 GRONDIN CLEO 00:49:16 V1M CAPOSS M 96 V1M 174
345 BONNEFONT LYDIA 00:49:19 SEF BNA F 51 F - 25 SEF 490
346 GRONDIN OLIVIER 00:49:21 V1M BNA M 97 V1M 502
347 VITRY FREDERIQUE 00:49:27 V1F CAPOSS F 52 F - 16 V1F 212
348 QUEST MAGALI 00:49:29 V1F RCSD F 53 F - 17 V1F 362
349 MALINGA RICHELINE 00:49:36 V1F CAPOSS F 54 F - 18 V1F 185
350 CHANE SEE CHU MARLENE 00:49:46 V3F CAPC F 55 F - 1 V3F 138
351 COUPAYE JACKSON 00:49:47 V1M CAPC M 98 V1M 139
352 ROBERT NATHALIE 00:49:47 V1F AC ST LEU F 56 F - 19 V1F 109
353 CAUSSAT FLORA 00:49:48 JUF AB F 57 F - 1 JUF 5
354 NIEL Jean Pierre 00:49:49 V3M RUN O2 974 M 10 V3M 1063
355 FOWLER GARY 00:49:49 V2M AC ENTENTE M 65 V2M 27
356 BENARD CATHERINE 00:49:50 V2F RUN ODYSSEA F 58 F - 9 V2F 431
357 NATIVEL NOELE 00:49:51 V3F CAPOSS F 59 F - 2 V3F 192
358 ASSING Bertrand 00:49:51 V1M RUN ODYSSEA M 99 V1M 365
359 COMMUNAL GAEL 00:49:52 SEM BNA M 104 SEM 494
360 DULAU VIOLAINE 00:49:53 V1F BNA F 60 F - 20 V1F 496
361 LE TENNIER Sylvie 00:49:55 V2F CAPOSS F 61 F - 10 V2F 180
362 ROBERT CYRIL 00:49:59 V2M CAPOSS M 66 V2M 206
363 CERVEAU Sandra Claudett 00:50:00 V1F DENIV F 62 F - 21 V1F 1072
364 DAROUECHI ALI AIDEE 00:50:08 V1F AB F 63 F - 22 V1F 6
365 LEBOT denise 00:50:09 V3F OUESTRAIL F 64 F - 3 V3F 348
366 GRIMOIRE JEAN MICHEL 00:50:13 V2M CAPOSS M 67 V2M 173
367 CADET PIERRE 00:50:16 SEM AC ST LEU M 105 SEM 98
368 TAOCHY Nicolas 00:50:18 SEM RUN ODYSSEA M 106 SEM 377
369 FONTAINE MARIE JOSEE CLA 00:50:20 V2F CASL F 65 F - 11 V2F 228
370 LESQUELIN PHILIPPE 00:50:26 V2M CTBP M 68 V2M 262
371 LEE SONG YIN SONIA 00:50:33 V1F DENIV F 66 F - 23 V1F 300
372 ARZAC KEVIN 00:50:42 SEM COSPI M 107 SEM 547
373 VEE LALITA 00:50:42 CAF TCSA F 67 F - 1 CAF 752
374 VEE Jean Pierre 00:50:43 V2M CAPC M 69 V2M 1071
375 SOPHIE FRANCOISE 00:50:46 V1F GAT F 68 F - 24 V1F 331
376 FLACONEL LAURENT 00:50:47 V1M BNA M 100 V1M 498
377 MAILLOT STEPHANIE 00:50:48 V1F DENIV F 69 F - 25 V1F 303
378 DAVID HELENE 00:50:48 V1F DENIV F 70 F - 26 V1F 293
379 BOUTET SUZETTE 00:50:54 V2F DENIV F 71 F - 12 V2F 289
380 LAURET JEAN RENE 00:50:54 V2M CASL M 70 V2M 236
381 TOTACONAN MARIE FRANCE 00:50:55 V2F CSSDA F 72 F - 13 V2F 283
382 PAJANIANDY CYRILLE 00:51:01 SEM DENIV M 108 SEM 305
383 HOAREAU Nicolas Alexandre 00:51:02 SEM SPAC M 109 SEM 394
384 VANDEKERKHOVE CHARLOTTE 00:51:08 SEF CAPOSS F 73 F - 26 SEF 210
385 BELUS JIMMY 00:51:13 V1M CAPOSS M 101 V1M 159
386 MENDIETA NORA 00:51:13 SEF CAPOSS F 74 F - 27 SEF 190
387 DOLPHIN OPHELIE 00:51:14 SEF ACSP F 75 F - 28 SEF 69
388 LAUP SAMUEL 00:51:25 CAM CAPP M 9 CAM 121
389 HENRY Nicolas 00:51:28 V1M OUESTRAIL M 102 V1M 345
390 NOULETTE YVETTE 00:51:28 V2F CASL F 76 F - 14 V2F 240
391 FELD NADINE 00:51:31 V2F CAPOSS F 77 F - 15 V2F 169
392 VELNA JOSEPH GILBERT 00:51:33 V2M CALS SUD M 71 V2M 218
393 JOSEPH MYLENE 00:51:34 V2F CSSDA F 78 F - 16 V2F 274
394 VIRGINUS IRENE 00:51:40 V2M ACBP M 72 V2M 594
395 BIGOT WILLY 00:51:57 SEM COSPI M 110 SEM 551
396 JASMIN JEAN PHILIPPE 00:52:05 V2M CTBP M 73 V2M 259
397 FONTAINE JEAN MARC 00:52:07 V4M DA M 2 V4M 323
398 CORRE XAVIER 00:52:09 SEM CAG M 111 SEM 427
399 SCHREIBER LENAICK 00:52:10 SEF OUESTRAIL F 79 F - 29 SEF 419
400 JEROME THIERRY 00:52:10 V2M CALS SUD M 74 V2M 215
401 LOWINSKY CHRISTIAN 00:52:18 SEM CSSDA M 112 SEM 277
402 ARMOET daniel 00:52:24 V1M DENIV M 103 V1M 1070
403 MOUTOUCHETTY ANDRE 00:52:27 V4M SPAC M 3 V4M 395
404 LOUTCHMIA REJANE 00:52:37 V1F TCSA F 80 F - 27 V1F 404
405 NARSAMA ALAIN 00:52:38 V2M CTBP M 75 V2M 264
406 BARET SANDRA 00:52:50 V1F GAT F 81 F - 28 V1F 329
407 ANCE MARIE CECILE 00:52:53 SEF AB F 82 F - 30 SEF 1
408 BOUDOC JEAN RENE 00:52:54 V2M ACM M 76 V2M 484
409 HUET AURELIE 00:52:59 SEF ACSGS F 83 F - 31 SEF 474
410 BARRET DANIEL 00:53:02 V1M TCSA M 104 V1M 399
411 BERTRAND AURELIE 00:53:05 SEF BNA F 84 F - 32 SEF 488
412 JACQUET CAROLE 00:53:06 V1F CAPOSS F 85 F - 29 V1F 176
413 POTHIN MARIE MYRIAM 00:53:13 V2F COSPI F 86 F - 17 V2F 571
414 PAYET SABRINA 00:53:34 SEF CASL F 87 F - 33 SEF 243
415 SMITH THOMAS 00:53:34 SEM CASL M 113 SEM 248
416 GAUDINO ANGELIQUE 00:53:35 V2F DENIV F 88 F - 18 V2F 297
417 LEMASLE ARNAUD 00:53:42 V1M AC ST LEU M 105 V1M 103
418 GRONDIN YOLAND 00:53:43 V2M BNA M 77 V2M 501
419 LEVENEUR PATRICK 00:53:45 V2M COSPI M 78 V2M 564
420 SINDRAYE GEORGETTE 00:53:45 V1F AJAC F 89 F - 30 V1F 595
421 MORILHAT FABRICE 00:53:53 V1M BNA M 106 V1M 514
422 PAYET ERUDEL BRICE 00:53:54 SEM DENIV M 114 SEM 306
423 VICTORINE YANIS 00:54:00 V1M CSSDA M 107 V1M 284
424 FLAMENT LAURENCCE 00:54:01 V1F ACSP F 90 F - 31 V1F 72
425 LE GUYADER MARIKA 00:54:02 V1F ACSP F 91 F - 32 V1F 82
426 MAINFROI ROMAIN 00:54:03 ESM AC ENTENTE M 8 ESM 445
427 MAGERY jean noel 00:54:03 V2M LA CHALOUP M 79 V2M 65
428 SAUTRON AMELIE 00:54:05 JUF CAPC F 92 F - 2 JUF 148
429 BARRET isabelle 00:54:09 V2F CAPOSS F 93 F - 19 V2F 157
430 BOYER SARAH 00:54:11 SEF CAPOSS F 94 F - 34 SEF 162
431 CADET OLIVIER 00:54:12 V1M DENIV M 108 V1M 290
432 MUSSARD Jean Samuel 00:54:13 CAM CASP M 10 CAM 423
433 MORILHAT MURIEL 00:54:18 V1F BNA F 95 F - 33 V1F 513
434 PARSY CATHY 00:54:20 V1F ACSP F 96 F - 34 V1F 85
435 SYLLA MELISSA 00:54:26 SEF ACSP F 97 F - 35 SEF 91
436 DELEURME PATRICK 00:54:34 V2M CAPOSS M 80 V2M 165
437 MARA MARTINE 00:54:35 V1F CSSDA F 98 F - 35 V1F 278
438 HAPOLD NELLY 00:54:40 V2F CAPOSS F 99 F - 20 V2F 175
439 VARAMATA OLIVIER 00:54:40 SEM CAPOSS M 115 SEM 211
440 PAYET MARYSE 00:54:44 V1F ACSP F 100 F - 36 V1F 86
441 DI PAOLA valerie 00:54:45 V1F OUESTRAIL F 101 F - 37 V1F 341
442 GACHEN JOELLE 00:55:02 SEF AC ST LEU F 102 F - 36 SEF 100
443 LAURENT CHRISTOPHE 00:55:19 V1M ACSP M 109 V1M 80
444 MAINFROI AXEL 00:55:19 V2M DENIV M 81 V2M 304
445 BOLON MAGALIE 00:55:22 V1F ACSP F 103 F - 38 V1F 439
446 CORDON MAX 00:55:24 V2M AC ENTENTE M 82 V2M 449
447 PITOU FABIENNE 00:55:25 V1F TCSA F 104 F - 39 V1F 408
448 GEISERT SOPHIE 00:55:28 V1F ACSP F 105 F - 40 V1F 73
449 LHERMITTE MATHILDE 00:55:31 SEF CASL F 106 F - 37 SEF 238
450 MONDIA MARIE INGRID 00:55:34 SEF AC ENTENTE F 107 F - 38 SEF 45
451 LINCAR RICHEVILLE 00:55:43 V2M CAPOSS M 83 V2M 183
452 JALA MORGANE 00:55:50 SEF RUN ODYSSEA F 108 F - 39 SEF 373
453 JAURES NELCIE 00:55:52 V1F AC ENTENTE F 109 F - 41 V1F 33
454 PAYET Serge 00:56:00 V3M C.A.S.S. M 11 V3M 1056
455 SEVINGUE ALINE 00:56:12 V2F TCSA F 110 F - 21 V2F 412
456 MINATCHY JEAN STEPHANE 00:56:20 V1M AC ENTENTE M 110 V1M 42
457 LAW SEK JEAN LUC 00:56:21 V2M CAPOSS M 84 V2M 179
458 GRONDIN ELODIE 00:56:28 SEF CAPP F 111 F - 40 SEF 118
459 DROZO LUC Nadege 00:56:30 SEF AC ST LEU F 112 F - 41 SEF 486
460 SAINT DRENANT MARIE PIERRE 00:56:31 SEF AC ST LEU F 113 F - 42 SEF 110
461 LEGROS PASCAL 00:56:31 V2M AC ST LEU M 85 V2M 102
462 RAJAONA MANUELA 00:56:35 V2F AC ENTENTE F 114 F - 22 V2F 51
463 NATIVEL Fabrice 00:56:41 V1M CSSDA M 111 V1M 1021
464 RIVIERE ELOISE MATHILDE 00:56:42 CAF CASL F 115 F - 2 CAF 245
465 HOARAU CORALIE 00:56:48 SEF ACSP F 116 F - 43 SEF 77
466 TURPIN SOREYA MARIE 00:56:57 V1F AJAC F 117 F - 42 V1F 467
467 LEOCADIE ANGELINA 00:56:59 V1F AC ENTENTE F 118 F - 43 V1F 37
468 GRONDIN SANDRA MARIE CL 00:57:00 V1F C.A.S.S. F 119 F - 44 V1F 130
469 JUAN Elona 00:57:04 CAF F 120 F - 3 CAF 1065
470 OGNARD MARYLENE 00:57:21 V2F CAPOSS F 121 F - 23 V2F 195
471 MAVINGA XANDRINE 00:57:32 V1F CAPOSS F 122 F - 45 V1F 189
472 COPEAU Benjamine 00:57:41 V1F ACVSS F 123 F - 46 V1F 96
473 BARRET BEATRICE 00:57:46 V1F TCSA F 124 F - 47 V1F 398
474 KREDER CHANTAL 00:57:47 V2F CASL F 125 F - 24 V2F 235
475 MOUATE SIMINE GRIKA 00:57:48 V1F ACSP F 126 F - 48 V1F 466
476 CLERC Patricia 00:57:50 V2F RUN ODYSSEA F 127 F - 25 V2F 369
477 TAURIAC SYLVIANE 00:57:56 V3F CASL F 128 F - 4 V3F 250
478 GRONDIN MARIE DENISE 00:58:24 V1F CAPP F 129 F - 49 V1F 117
479 LEBRETON REINE LIA 00:58:25 V2F COSPI F 130 F - 26 V2F 563
480 MARTINPIRON JEAN LOUIS 00:58:31 V3M AC ST LEU M 12 V3M 104
481 ASSING Alice 00:58:34 V1F RUN ODYSSEA F 131 F - 50 V1F 366
482 FONTAINE RITA 00:58:59 V3F CASL F 132 F - 5 V3F 227
483 BORISTHENES MAEVA 00:59:15 CAF AB F 133 F - 4 CAF 4
484 MOELON Jean Pierre 00:59:15 V1M AB M 112 V1M 464
485 ROUSSIN CELINE 00:59:30 V1F ACSP F 134 F - 51 V1F 89
486 BREZE CHIRSTINE 00:59:33 V1F CTBP F 135 F - 52 V1F 255
487 CHALET ANNE 00:59:34 V1F AC ENTENTE F 136 F - 53 V1F 18
488 FONTAINE ADELINE 00:59:44 SEF CASL F 137 F - 44 SEF 229
489 CONTAU MARIE NICAISE 01:00:10 V3F ACSTB F 138 F - 6 V3F 58
490 DAUMAS ARMELLE 01:00:11 SEF CASM F 139 F - 45 SEF 529
491 MAROUDIN NATACHA 01:00:15 SEF ACSP F 140 F - 46 SEF 440
492 FERNANDES Sandra 01:00:20 SEF RUN ODYSSEA F 141 F - 47 SEF 372
493 LEE SONG YIN GINO 01:00:26 V1M DENIV M 113 V1M 301
494 MONTROUGE VALERIE 01:00:34 V1F TCSA F 142 F - 54 V1F 405
495 TURPIN NADINE 01:00:52 V1F CAPOSS F 143 F - 55 V1F 209
496 LONGIN PASCALINE 01:00:53 V1F AC ENTENTE F 144 F - 56 V1F 39
497 MUSSO ISABELLE 01:01:12 V3F CALS SUD F 145 F - 7 V3F 216
498 HOARAU sebastien 01:01:14 SEM CAPOSS M 116 SEM 537
499 SANCHEZ Sonia 01:01:16 SEF CAPOSS F 146 F - 48 SEF 541
500 VAUTHIER REMY 01:01:20 SEM BNA M 117 SEM 525
501 VILANOU ANNE LAURE 01:01:23 V1F BNA F 147 F - 57 V1F 528
502 OVA WILLY 01:01:27 V1M COSPI M 114 V1M 570
503 NIRLO GABRIELLE 01:01:50 JUF BNA F 148 F - 3 JUF 516
504 PAYET Sophie 01:01:57 V1F CASL F 149 F - 58 V1F 1064
505 LAURET CHRISTOPHE 01:02:58 V2M CAPC M 86 V2M 143
506 AUBIN ALEXANDRA 01:04:31 SEF AB F 150 F - 49 SEF 2
507 TSIVAKINE SIDONIE 01:04:39 SEF CAPOSS F 151 F - 50 SEF 542
508 GOULAMOUSSENE MARIE NATHALIE 01:05:03 V1F ACSP F 152 F - 59 V1F 74
509 GOVINDIN PASCALINE 01:05:23 V1F AC ENTENTE F 153 F - 60 V1F 31
510 BUCHLE JOEL 01:05:42 V2M ACSP M 87 V2M 441
511 GUBLIN INGRID 01:05:49 V1F BNA F 154 F - 61 V1F 503
512 CUVELIER FREDERIC 01:05:54 V1M CAPOSS M 115 V1M 535
513 BOYER ANDRE 01:06:07 V3M COSPI M 13 V3M 553
514 SIMME jean prisca ,elson 01:06:20 SEM CASM M 118 SEM 151
515 FONTAINE Karine 01:06:41 V1F ACSP F 155 F - 62 V1F 1055
516 CORNEC YANN 01:06:44 V1M CAPOSS M 116 V1M 534
517 PAYEN JEAN PIERRE 01:07:04 V3M TCSA M 14 V3M 407
518 SERVEAUX GILBERT 01:07:04 V2M CAPC M 88 V2M 149
519 BAUDOIN PASCAL 01:07:10 V2M AC ENTENTE M 89 V2M 15
520 SAUTRON CEDRIC 01:07:11 SEM AC ENTENTE M 119 SEM 54
521 SAINT LAMBERT MYLENE 01:07:11 SEF AC ENTENTE F 156 F - 51 SEF 53
522 GALMARD JEAN DOMINIQUE 01:07:11 V2M AC ENTENTE M 90 V2M 28
523 MITHRIDATE ELODIE 01:07:12 SEF AC ENTENTE F 157 F - 52 SEF 44
524 ELISABETH CHRISTOPHE 01:07:12 SEM AC ENTENTE M 120 SEM 25
525 PAYET THIERRY 01:07:12 V2M AC ENTENTE M 91 V2M 49
526 DURHONE JUDEX 01:07:12 V1M AC ENTENTE M 117 V1M 24
527 DIDOU SONIA 01:07:18 V1F CAPOSS F 158 F - 63 V1F 536
528 MAITRIAS AMANDINE 01:07:18 V1F CAPOSS F 159 F - 64 V1F 539
529 MARTIAL SOPHIE 01:07:18 V1F CAPOSS F 160 F - 65 V1F 540
530 ELIE GAELLE 01:08:36 SEF CSSDA F 161 F - 53 SEF 443
531 SOLE GRAZIELLA 01:10:11 V1F ACM F 162 F - 66 V1F 485
532 AUCOURT Expedita 01:10:33 V2F OUESTRAIL F 163 F - 27 V2F 333
533 ROUSSELOT CATHERINE 01:13:26 V1F CASL F 164 F - 67 V1F 246
534 SINCERE MAURICIA 01:13:39 V4F CASL F 165 F - 1 V4F 247
535 MINATCHY EVA 01:16:45 V3F CSSDA F 166 F - 8 V3F 279
536 LINCAR EMMANUEL 01:18:13 SEM CAPOSS M 121 SEM 184
537 LEBON XAVIER 01:19:32 SEM AC ENTENTE M 122 SEM 35
538 SAINT ANDRE JULIE 01:19:39 SEF ACSP F 167 F - 54 SEF 90
539 GEORGET Marie Therese 01:20:53 V4F CSSDA F 168 F - 2 V4F 272
540 ROBERT AURELIE 01:26:09 SEF AB F 169 F - 55 SEF 13


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |