cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-08-05 - Championnat du Canigou

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Championnat du Canigou - 2018 : classement des 778 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 POCHAT COTTILLOUX GEDEON 03:17:06 SEM TEAM SALOMON FRANCE M 0
2 MIGNOT THIERRY 03:22:47 SEM RUNNING 66 M 0
3 LEY ANTOINE 03:23:12 SEM TEAM ENDURANCE SHOP MONTP M 0
4 RABAT Michel 03:23:50 SEM M 0
5 GEA JEROME 03:26:34 SEM TVA M 0
6 FALGAYRAC ROMAIN 03:31:43 SEM M 0
7 MALARTRE ALEXANDRE 03:33:01 SEM CLUB NORDIQUE SAINT JULIE M 0
8 VIALADE NICOLAS 03:38:07 SEM M 0
9 MARIN JOSE 03:38:50 V1M M 1 V1M 0
10 MARIN BRUNO 03:39:29 V2M TVA M 1 V2M 0
11 ITSWEIRE BERTRAND 03:39:58 V2M RAC SAINT ESTEVE M 2 V2M 0
12 CRESPO SEBASTIEN 03:41:22 SEM 3T M 9 SEM 0
13 MOLAS JEROME 03:41:37 SEM HVA TOCATS DEL CIM M 10 SEM 0
14 BOUDOU PIERRE 03:42:45 SEM RUNNING 66 M 11 SEM 0
15 GHIRARD FLORENT 03:45:23 SEM M 12 SEM 0
16 RODRIGUEZ JULIEN 03:46:08 SEM ATHLETIC CLUB MONTPELLIER M 13 SEM 0
17 ROBIN OLIVIER 03:46:32 V1M CHARTRES VERTICAL M 2 V1M 0
18 LERAY MICHAEL 03:49:22 V1M M 3 V1M 0
19 THEODIN YANN 03:49:35 V1M AS ORANGE CESSON M 4 V1M 0
20 MOUISSET CHRISTOPHER 03:52:29 SEM RT FAMILY M 14 SEM 0
21 REUS JEAN CHRISTOPHE 03:53:39 V1M M 5 V1M 0
22 DORNIER CHARLES 03:54:16 SEM M 15 SEM 0
23 GOMEZ VILLANUEVA DAVID 03:54:39 SEM M 16 SEM 0
24 ALSINA FAJARDO DAVID 03:54:40 V1M BIOMECANICADELCICLISME M 6 V1M 0
25 BILLERACH JULIEN 03:54:45 SEM #TEAMCOUDENE M 17 SEM 0
26 PARIS THOMAS 03:55:54 SEM DIJON TRIATHLON RUNNING 3 M 18 SEM 0
27 HADDAD SOFIANE 03:55:57 SEM M 19 SEM 0
28 KORTABA PEZIN MELANIE 03:56:51 SEF F 1ere F 0
29 DUCLOS GUILLAUME 03:57:56 SEM RAC M 20 SEM 0
30 CALLIS CHRISTOPHE 03:58:02 V1M 3T M 7 V1M 0
31 FOXONET JEAN NOEL 03:58:07 V1M 3T M 8 V1M 0
32 ANDREU TRIAS LAIA 03:58:13 SEF CENTRE EXCURSIONISTA CALL F 2 F 0
33 BOBO CHRISTOPHE 03:59:32 SEM ALTITRAINIG M 21 SEM 0
34 VILA BENOIT 04:00:20 SEM TVA M 22 SEM 0
35 DELPY FABIEN 04:00:36 SEM AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN M 23 SEM 0
36 MARTIN CLEMENT 04:06:21 SEM RT FAMILY M 24 SEM 0
37 CARAMEL MAXIME 04:06:32 SEM TEAM IBEX / FARTLECK M 25 SEM 0
38 BAUDINET JEAN PHILIPPE 04:06:34 V1M RAC SAINT ESTEVE M 9 V1M 0
39 LLAMAS BOZA TONI 04:07:40 V1M M 10 V1M 0
40 RISI FLORIAN 04:08:34 SEM TEAM IBEX / FARTLECK M 26 SEM 0
41 DORE CEDRIC 04:08:42 V1M LES SEMELLES DE PLOMB M 11 V1M 0
42 KIND JOHANNES 04:09:09 V1M M 12 V1M 0
43 COYDE PAUL 04:09:20 SEM RUNNING 66 M 27 SEM 0
44 SMITH AXEL 04:09:21 SEM TVA M 28 SEM 0
45 BREBANT OLIVIER 04:09:22 V1M VITROLLES TRIATHLON M 13 V1M 0
46 CULLELL CLAUDE 04:09:42 V1M M 14 V1M 0
47 PERRENOUD THOMAS 04:09:48 SEM YOU CAN TRAIL M 29 SEM 0
48 BRUZY HENRI 04:10:53 V1M TVA M 15 V1M 0
49 GAZE KEVIN 04:10:54 SEM TVA M 30 SEM 0
50 VALETTE THIERRY 04:11:22 V1M M 16 V1M 0
51 DELCOUR EMMANUEL 04:11:36 SEM M 31 SEM 0
52 SAINTOT LUCAS 04:11:50 SEM M 32 SEM 0
53 JOUFFREY NICOLAS 04:12:22 SEM M 33 SEM 0
54 SANTANAC LAURENCE 04:12:27 V1F ACNM F 3 F - 1 V1F 0
55 AZALAGUE BASTIEN 04:13:08 SEM ASSA M 34 SEM 0
56 PINCHON VINCENT 04:13:12 V1M M 17 V1M 0
57 ROUCH JEROME 04:13:25 SEM M 35 SEM 0
58 DAVID MARTIAL 04:13:33 V1M M 18 V1M 0
59 BERTIN FLORIAN 04:13:49 SEM M 36 SEM 0
60 BEZIA DOMINIQUE 04:14:20 V1M LA FOULEE DES 3 QUILLES M 19 V1M 0
61 COME STEPHANE 04:14:39 V1M M 20 V1M 0
62 GRABOLEDA GARRIGA ENRIC 04:15:10 V1M TRAMUNTANA UELL LLAYNCA M 21 V1M 0
63 PAGES PIFFERRER MIQUEL 04:15:11 SEM TRAMUNTANA UELL LLAYNCA M 37 SEM 0
64 NAVARRO JOACHIM 04:15:16 V2M RUNNING 66 M 3 V2M 0
65 CASALS CYRIL 04:15:27 V1M M 22 V1M 0
66 EHRHARD YOANN 04:15:50 SEM M 38 SEM 0
67 FERRON PATRICE 04:16:14 V1M M 23 V1M 0
68 SABIOLS FRANCK 04:16:58 SEM RIBERAL AC M 39 SEM 0
69 BESALDUCH MATTHIEU 04:17:04 ESM BCAM M 1 ESM 0
70 GABET PASCAL 04:17:09 SEM M 40 SEM 0
71 LEFEBRE REMI 04:17:34 SEM VIGATANES DEL VOLO M 41 SEM 0
72 DUMOULIN BENOIT 04:18:00 SEM UPA 66 M 42 SEM 0
73 SAINT MARTINO GAETAN 04:19:19 SEM M 43 SEM 0
74 MANENT OLIVIER 04:19:52 SEM M 44 SEM 0
75 SUAU CYRIL 04:20:00 V1M RUNNING 66 M 24 V1M 0
76 PARIS REMI 04:21:21 SEM LES FURETS D'EIFFAGE M 45 SEM 0
77 DUPIAT VINCENT 04:22:16 SEM M 46 SEM 0
78 RAYMOND JEROME 04:22:26 V1M DRAGUIGNAN UC M 25 V1M 0
79 TICHE MATHIEU 04:23:46 SEM M 47 SEM 0
80 CONEGERO YANNICK 04:23:48 V1M CERBERE TRAIL SAPEUR POMP M 26 V1M 0
81 CAZENOVE JEAN 04:24:01 V1M M 27 V1M 0
82 RAYNAUD RICHARD 04:24:05 V2M BIBI TEAM M 4 V2M 0
83 GINESTE FRANCOISE 04:24:21 V2F JUNTS X? CIM F 4 F - 1 V2F 0
84 GILLIOT SEBASTIEN 04:24:23 SEM M 48 SEM 0
85 RABAT AGNES 04:24:25 SEF BOJOS DE MUNTANYA F 5 F - 3 SEF 0
86 ZUCOLLO JEROME 04:24:27 V1M RAIDLIGHT M 28 V1M 0
87 MINARY BENOIT 04:24:43 SEM LA FARE SPORT NATURE M 49 SEM 0
88 TAILLOLE JEAN LUC 04:24:50 V2M 3T M 5 V2M 0
89 OSUNA HENARES JESUS 04:25:01 V1M TRAMUNTANA UELL LLAYNCA M 29 V1M 0
90 TOUROUDE ANTHONY 04:25:06 ESM MUREAUX VAL DE SEINE M 2 ESM 0
91 PUIG JULIEN 04:26:15 SEM RUNNING 66 M 50 SEM 0
92 CUSI BATTLE AINA 04:27:38 SEF TRAMUNTANA UELL LLAYNCA F 6 F - 4 SEF 0
93 BENEZIS NICOLAS 04:27:55 V1M M 30 V1M 0
94 MARCHIONI THIERRY 04:29:32 V1M M 31 V1M 0
95 XAVIER STEPHANE 04:29:42 V1M TVA M 32 V1M 0
96 HOUDEE BENJAMIN 04:30:15 SEM M 51 SEM 0
97 SELVA NICOLAS 04:30:28 SEM M 52 SEM 0
98 LADEVEZE FABIEN 04:31:29 V1M TRAIL DE MONTGAILHARD M 33 V1M 0
99 BLIN ANCEL SYLVAIN 04:31:32 V1M M 34 V1M 0
100 MARTINEZ SAMUEL 04:32:45 SEM M 53 SEM 0
101 LACROIX JEROME 04:33:06 SEM M 54 SEM 0
102 LAMADON PERIE SEBASTIEN 04:33:29 V1M M 35 V1M 0
103 OLIVE MATHIEU 04:33:36 SEM FOR?A TRAIL MILLAS M 55 SEM 0
104 PUJOL LOIC 04:33:54 SEM M 56 SEM 0
105 VUILLAMIER JEROME 04:33:59 SEM RUNNING 66 M 57 SEM 0
106 CALMUS PASCAL 04:34:26 V1M M 36 V1M 0
107 XETXU THOMAS 04:34:41 SEM M 58 SEM 0
108 CAYROL FLAMENT VALERIE 04:34:53 V1F F 7 F - 2 V1F 0
109 DEROLLEPOT JANICK 04:35:07 V1M SNRE M 37 V1M 0
110 TRIBILLAC NICOLAS 04:35:25 SEM LES ANGLES TRIATHLON M 59 SEM 0
111 LE SOLLEU ERWAN 04:35:48 V1M M 38 V1M 0
112 BLANC PIERRE 04:36:23 V1M M 39 V1M 0
113 NUNEZ MARTINEZ HECTOR 04:36:25 SEM RICARD VILA M 60 SEM 0
114 LIBERT JEAN ARNAUD 04:36:36 SEM JOGGERS LOUVIGNEEN M 61 SEM 0
115 LELOT NORTE PAUL 04:36:47 SEM GENERATION TRAIL BLOIS M 62 SEM 0
116 MONSARRAT VINCENT 04:37:20 SEM M 63 SEM 0
117 LAMBERT SIMON 04:37:38 SEM AS ROMAGNAT M 64 SEM 0
118 BUFFET CHARLIE 04:37:40 V2M M 6 V2M 0
119 VANNOORENBERGHE CHARLES 04:37:52 SEM FINIR SUR LES MOIGNONS M 65 SEM 0
120 LALLET LOUIS 04:38:25 SEM M 66 SEM 0
121 LOEILLET PIERRE 04:38:52 V1M TVA M 40 V1M 0
122 GOSSART JEROME 04:38:54 SEM US MARQUETTE M 67 SEM 0
123 GOSSART JULIEN 04:38:56 SEM M 68 SEM 0
124 MONET PATRICK 04:39:03 V2M TVA M 7 V2M 0
125 COMBALBERT JULIEN 04:39:21 SEM M 69 SEM 0
126 VIDAL THOMAS 04:39:30 SEM M 70 SEM 0
127 GANGLOFF HUGO 04:39:37 SEM M 71 SEM 0
128 VIOLLEAU SYLVAIN 04:40:07 V2M UPA 66 M 8 V2M 0
129 CARRERO JULIEN 04:40:17 V2M M 9 V2M 0
130 DIDIER GUILLAUME 04:40:24 SEM M 72 SEM 0
131 ALEXANDRE GUILLAUME 04:40:32 V1M SPORT NATURE LEVEZOU M 41 V1M 0
132 MAZOUNI KARIM 04:40:48 V1M M 42 V1M 0
133 BLOT DAVID 04:40:54 V2M ELAN CANOHES M 10 V2M 0
134 ORMENO JOEL 04:40:58 SEM VIGATANES DEL VOLO M 73 SEM 0
135 LEROY EMMANUEL 04:41:00 V1M TVA M 43 V1M 0
136 KIBBEY DANNNY 04:41:41 V1M M 44 V1M 0
137 GAUTIER PIERRE 04:42:19 SEM M 74 SEM 0
138 CARRIERE JULIEN 04:42:28 SEM M 75 SEM 0
139 CALVEL PIERRE 04:42:30 V1M BAROUDEURS DES ASPRES M 45 V1M 0
140 LOPEZ GUILLAUME 04:42:33 V1M M 46 V1M 0
141 BONNET FREDERIC 04:42:37 V1M BLACK MOUNTAIN TRAIL M 47 V1M 0
142 SOULA MICHEL 04:42:41 V1M YOU CAN TRAIL M 48 V1M 0
143 PARAYRE MATHIEU 04:43:07 SEM M 76 SEM 0
144 GIL FRANCK 04:43:14 SEM M 77 SEM 0
145 LOGET ELISE 04:43:26 SEF F 8 F - 5 SEF 0
146 CASTAGNO FABRICE 04:45:06 SEM ASTC M 78 SEM 0
147 GEUDVERT JEAN PHILIPPE 04:45:11 V1M M 49 V1M 0
148 SOLATGES GUILLEM 04:45:23 V1M M 50 V1M 0
149 BELAUD JULIEN 04:45:24 V1M FOULEE DES 3 QUILLES M 51 V1M 0
150 LAVERGNE JEAN MICHEL 04:45:26 V1M M 52 V1M 0
151 PERONNE LOUIS 04:45:51 SEM M 79 SEM 0
152 ROHART LUDWIG 04:46:16 SEM UASG M 80 SEM 0
153 FRAYSSE ADRIEN 04:46:25 SEM M 81 SEM 0
154 VERDOODT CARAZO PHILIPPE 04:46:33 SEM TRAMUNTANYA UELL LLANCA M 82 SEM 0
155 MARTIN PAUL 04:46:34 SEM TOCATS DEL CIM M 83 SEM 0
156 MARTIN STEPHANE 04:46:36 V2M TOCATS DEL CIM M 11 V2M 0
157 SID FARID 04:46:50 SEM M 84 SEM 0
158 PARIS LUDOVIC 04:47:14 SEM M 85 SEM 0
159 HUSSON ROMAIN 04:47:19 SEM M 86 SEM 0
160 TOUNKARA MICHAEL 04:47:33 V1M TEAM IBEX / FARTLECK M 53 V1M 0
161 VAN MELLE MATTHIEU 04:48:02 SEM UA SENS M 87 SEM 0
162 GARCIN CAROLINE 04:48:13 SEF F 9 F - 6 SEF 0
163 RAYNARD GREGORY 04:49:51 SEM M 88 SEM 0
164 LIDEC OLIVIER 04:49:59 V1M ASRT CA02C M 54 V1M 0
165 GAUTHIER STEPHANE 04:50:04 SEM M 89 SEM 0
166 LANNOY STEVE 04:50:11 SEM M 90 SEM 0
167 LAZZARA JEREMY 04:50:21 SEM M 91 SEM 0
168 DUFOUR DAMIEN 04:50:37 V1M 3T M 55 V1M 0
169 GARCIA PIERRE 04:50:55 V1M SMCC M 56 V1M 0
170 BOUVARD MICHEL 04:51:02 V3M M 1 V3M 0
171 RABIA FIRMIN 04:51:03 V1M M 57 V1M 0
172 DUBOIS GHISLAIN 04:51:04 V1M M 58 V1M 0
173 LOP?Z CHRISTOPHE 04:51:11 V1M 3T M 59 V1M 0
174 MATTIUZZO ALESSIO 04:51:16 SEM M 92 SEM 0
175 MOYSE JEROME 04:51:19 V1M VALLEE DE MONTMORENCY TRI M 60 V1M 0
176 PUCCI ERIC 04:51:32 V1M M 61 V1M 0
177 GOMES ROJAS ALBERTO 04:51:42 V1M TRAMUNTANYA UELL LLANCA M 62 V1M 0
178 QUINTILLA ERIC 04:52:03 V1M M 63 V1M 0
179 LANG SERGE 04:52:34 V1M M 64 V1M 0
180 MANTELLATO OLIVIER 04:52:36 V1M M 65 V1M 0
181 LE PEMP ROMAIN 04:52:38 SEM LES PIEDS SUR TERRE. BLOG M 93 SEM 0
182 HOGUET VINCENT 04:53:57 SEM UAV M 94 SEM 0
183 EDMOND BAPTISTE 04:54:04 SEM M 95 SEM 0
184 JAMPY MATHIEU 04:54:11 SEM M 96 SEM 0
185 BRUNET PIERRE 04:55:19 SEM BALMA OLYMPIQUE CYCLISME M 97 SEM 0
186 RAYNAL GREGORY 04:55:25 V1M M 66 V1M 0
187 BOUIX ARNAUD 04:55:40 ESM M 3 ESM 0
188 REYMOND AURELIEN 04:55:54 SEM M 98 SEM 0
189 COLOMER LAURENT 04:55:56 SEM M 99 SEM 0
190 VOISINE FRANCOIS 04:56:18 V3M LAVAL COURT COOL M 2 V3M 0
191 AUBERTY MIKAEL 04:56:24 SEM M 100 SEM 0
192 ENGMAN THEO 04:57:05 SEM M 101 SEM 0
193 DOMENECH BENJAMIN 04:57:42 SEM M 102 SEM 0
194 DOMENECH JEAN BAPTISTE 04:57:43 SEM M 103 SEM 0
195 MANAS CHRISTOPHE 04:57:45 V1M M 67 V1M 0
196 DEMICHELI CEDRIC 04:58:03 SEM RAC SAINT ESTEVE M 104 SEM 0
197 FLAHAUT MICHAEL 04:58:12 V1M M 68 V1M 0
198 DHORME PIERRE 04:58:23 SEM M 105 SEM 0
199 GOMEZ JOSE MANUEL 04:58:39 V1M M 69 V1M 0
200 LARUE FLORENT 04:58:42 SEM M 106 SEM 0
201 BERROU JEAN MAXENCE 04:58:44 SEM RMA M 107 SEM 0
202 CARTIER ANTOINE 04:58:55 SEM 3T M 108 SEM 0
203 HAOUISEE CEDRIC 04:59:10 V1M KRAID M 70 V1M 0
204 BOURRAT CLEMENT 04:59:13 SEM M 109 SEM 0
205 BELKHIR LUC 04:59:32 V1M M 71 V1M 0
206 ROBINO BENOIT 04:59:33 SEM M 110 SEM 0
207 WALLYN GREGORY 04:59:36 V1M M 72 V1M 0
208 SAGUER DANIEL 04:59:55 V3M JUNTS X? CIM M 3 V3M 0
209 PUIG FREDERIC 05:00:05 V2M SCHNEIDER M 12 V2M 0
210 COMAS BRUNO 05:00:15 SEM BETES DE TRAIL M 111 SEM 0
211 CROISET TERIK 05:00:16 SEM APTAVITA M 112 SEM 0
212 RODRIGUEZ LUCAS 05:00:25 SEM M 113 SEM 0
213 LOPEZ JORDI 05:00:35 SEM M 114 SEM 0
214 PICARD GUILLAUME 05:00:36 SEM M 115 SEM 0
215 PAUL ETIENNE 05:00:37 SEM M 116 SEM 0
216 TARRADE MATHIEU 05:01:02 SEM PERIGUEUX RUNNING M 117 SEM 0
217 TISSEYRE ERIC 05:01:04 SEM RAC SAINT ESTEVE M 118 SEM 0
218 CONNAN MARIE THERESE 05:01:16 V3F JOGGERS DE LAITA F 10 F - 1 V3F 0
219 TORRENT GUILLEM 05:01:22 V1M M 73 V1M 0
220 PAYA MARCEL 05:01:29 V1M ESPRIT NATURE M 74 V1M 0
221 BURVENIQUE ROMAIN 05:01:34 SEM M 119 SEM 0
222 RIVERA TORRESCUSA MONTSE 05:01:37 V1F TRAMUNTANA UELL LLAYNCA F 11 F - 3 V1F 0
223 GOMEZ SONI 05:02:03 V1M TVA M 75 V1M 0
224 ROCACHER MAGALI 05:02:06 V1F TVA F 12 F - 4 V1F 0
225 BAILON PATRICK 05:02:09 SEM M 120 SEM 0
226 RUIZ OLIVIER 05:02:13 SEM APTAVITA M 121 SEM 0
227 CARBONES ANDORRA DAVID 05:02:33 V1M TRAMUNTANYA UELL LLANCA M 76 V1M 0
228 CONNAN RENE 05:02:35 V3M JOGGERS DE LAITA M 4 V3M 0
229 VALLIER JEROME 05:02:38 V1M BETES DE TRAIL M 77 V1M 0
230 SABATIER FREDERIC 05:02:51 V1M M 78 V1M 0
231 CAUDRELIER JEREMIE 05:02:53 V1M SECTION TRAIL CAF FOURMIE M 79 V1M 0
232 COLL CLAUDE 05:02:56 V3M RUNNING 66 M 5 V3M 0
233 JAMPY FLORIAN 05:02:58 SEM TVA M 122 SEM 0
234 ATIENZA RIGAU MARIANO 05:03:00 V1M DIVERSPORT M 80 V1M 0
235 BORNAND XAVIER 05:03:13 V1M M 81 V1M 0
236 POUCH CHRISTOPHE 05:03:21 V2M M 13 V2M 0
237 MARTY DAVID 05:03:50 SEM M 123 SEM 0
238 ROUCHON CHRISTELLE 05:03:52 SEF TRAIL CATHARE? / TEAM PAP F 13 F - 7 SEF 0
239 MARTINEZ MAGALIE 05:03:53 V1F TRAIL CATHARE / TEAM PAPY F 14 F - 5 V1F 0
240 PLANAS GILLES 05:04:04 SEM VIGATANES DEL VOLO M 124 SEM 0
241 BREQUEVILLE DAVID 05:04:09 V1M M 82 V1M 0
242 AUSSEL PIERRE MICHEL 05:04:10 V2M M 14 V2M 0
243 BENASSIS MARC 05:04:40 SEM RUNNING 66 M 125 SEM 0
244 FOURNIER LAURENT 05:05:00 V2M M 15 V2M 0
245 BOSCH JEAN PIERRE 05:05:28 V1M UPA 66 M 83 V1M 0
246 GOURSOLLES OLIVIER 05:05:33 V1M ATHLETIC COEUR DE FOND M 84 V1M 0
247 RIVERAIN FLORENT 05:05:34 SEM BLAUSASC TRAIL M 126 SEM 0
248 DUBOIS THIERRY 05:05:36 V2M TVA M 16 V2M 0
249 LE ROUZIC LAURENT 05:05:37 V1M RAIDLINK'S 07 M 85 V1M 0
250 CARBONNEL LUDOVIC 05:05:39 SEM M 127 SEM 0
251 BOISSONT SOPHIE 05:05:49 V1F SPEEDY CLUB DE PROVENCE F 15 F - 6 V1F 0
252 ABADIE ALEXANDRE 05:05:53 SEM M 128 SEM 0
253 POLI THIBAUT 05:06:09 V1M SPARTIATES TRAIL 66 M 86 V1M 0
254 MARTINEZ OLIVIA 05:06:26 SEF TEAM TRAIL TOURRAINE F 16 F - 8 SEF 0
255 MAURENCE CHRISTOPHE 05:06:54 V1M M 87 V1M 0
256 CARON JEAN CHRISTOPHE 05:07:08 V1M M 88 V1M 0
257 PERALTA MATHIAS 05:07:36 SEM M 129 SEM 0
258 KLEIN RUDY 05:07:40 SEM M 130 SEM 0
259 POLJANSEK JEROME 05:07:59 SEM M 131 SEM 0
260 RIBERE ADRIEN 05:08:25 V3M RAC SAINT ESTEVE M 6 V3M 0
261 DALOS SEBASTIEN 05:08:33 SEM M 132 SEM 0
262 REMOND CHRISTOPHE 05:08:38 V2M MONDEVILLE TRAIL AVENTURE M 17 V2M 0
263 MESSAGER FRANCOIS 05:08:55 V2M M 18 V2M 0
264 SENSEBY THIERRY 05:08:58 V1M 3T M 89 V1M 0
265 HERRERA JOSE 05:09:05 V2M VIGATANES DEL VOLO M 19 V2M 0
266 VALLVERDU NICOLAS 05:09:21 SEM M 133 SEM 0
267 MORENO RAMON 05:09:24 V1M SPARTIATES TRAIL 66 M 90 V1M 0
268 THEPEGNIER BENJAMIN 05:09:26 SEM RAC SAINT ESTEVE M 134 SEM 0
269 REDOR ALEXIS 05:09:32 SEM M 135 SEM 0
270 MAURIERES JEROME 05:09:35 V1M M 91 V1M 0
271 LUTRINGER ADRIANE 05:09:43 SEF F 17 F - 9 SEF 0
272 CAPOULADE FABIEN 05:09:59 V1M M 92 V1M 0
273 L HERMINIER RICHARD 05:10:21 V1M M 93 V1M 0
274 FOURQUET LAURENT 05:10:49 SEM QUIZAS TEAM M 136 SEM 0
275 AESCHBACHER CLEMENT 05:11:03 SEM M 137 SEM 0
276 HENRY MORGAN 05:11:09 SEM 3T M 138 SEM 0
277 GONZALEZ PHILIPPE 05:11:12 SEM M 139 SEM 0
278 CHABRIDON MATHIEU 05:11:17 SEM NOSYSTOLE KLUB M 140 SEM 0
279 LARRAT ERIC 05:11:32 SEM M 141 SEM 0
280 JARDRIX PASCAL 05:11:39 SEM FORCATRAIL M 142 SEM 0
281 REVEL CHRISTIAN 05:11:51 V2M M 20 V2M 0
282 ROUX TRISTAN 05:12:28 SEM M 143 SEM 0
283 BLEY LAURENT 05:12:36 V1M M 94 V1M 0
284 LEDEZ OLIVIER 05:12:40 V2M M 21 V2M 0
285 MAGNE MAXIME 05:13:07 V1M CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAI M 95 V1M 0
286 AVILA CLEMENT 05:13:08 V1M COUREUR DE FOND DE MORLHO M 96 V1M 0
287 LE GOFF MATHIEU 05:13:17 SEM RT FAMILY M 144 SEM 0
288 POMAR JONATHAN 05:13:40 SEM M 145 SEM 0
289 RODIER FREDERIC 05:13:42 V1M JOGGING SANTE MILLAS M 97 V1M 0
290 CHARTIER ERIC 05:13:44 V1M RIBERAL AC M 98 V1M 0
291 DUBOS CHARLES 05:13:54 SEM M 146 SEM 0
292 LE FLOCH RONAN 05:13:55 SEM M 147 SEM 0
293 QUEILLE DAVID 05:13:59 V1M M 99 V1M 0
294 MIRON RICHARD 05:14:01 V3M RUN FOR SWING M 7 V3M 0
295 ABRAHAM LAURENT 05:14:26 V2M M 22 V2M 0
296 MOLINA NICOLAS 05:15:05 SEM M 148 SEM 0
297 OUBEZZA MOHAMED 05:15:09 V1M ENGIE GREEN M 100 V1M 0
298 BOUVARD GUILLAUME 05:15:18 SEM M 149 SEM 0
299 ROLDOS FABRICE 05:15:32 SEM M 150 SEM 0
300 PERZ OLIVIER 05:16:07 V2M M 23 V2M 0
301 GAILLETON ARNAUD 05:16:18 SEM LES FOULEES DU SOU M 151 SEM 0
302 CANALS GELADA JORDI 05:16:21 V1M C.C. LLEMENA M 101 V1M 0
303 REYNES JEAN MICHEL 05:16:23 V1M M 102 V1M 0
304 FERNANDEZ NATHALIE 05:16:40 SEF F 18 F - 10 SEF 0
305 BOUR OLIVIER 05:16:43 SEM M 152 SEM 0
306 ROMERO FRANCISCO JOSE 05:16:48 V1M M 103 V1M 0
307 TADIOTTO DAVID 05:17:09 V1M UPA 66 M 104 V1M 0
308 CANO GUILLAUME 05:17:23 SEM M 153 SEM 0
309 PEARSON CLARE 05:17:28 SEF WHARFEDALE HARRIERS F 19 F - 11 SEF 0
310 LEBOUCHER YANN 05:17:32 SEM M 154 SEM 0
311 HEBRAUD HUGUES 05:17:38 V1M GINESTAS X TRAIL M 105 V1M 0
312 BRETAUDEAU BENJAMIN 05:17:39 SEM LB CHATEAUROUX M 155 SEM 0
313 MATHELIN TOM 05:17:49 SEM M 156 SEM 0
314 GUILLERAULT JULIEN 05:18:05 SEM M 157 SEM 0
315 ROBERT LOIC 05:18:18 SEM M 158 SEM 0
316 LAASRI JEAN CLAUDE 05:18:19 V2M M 24 V2M 0
317 GAYRAUD BAPTISTE 05:18:25 SEM M 159 SEM 0
318 L HERMINIER VIRGINIE 05:18:27 V1F F 20 F - 7 V1F 0
319 AZZI FABRICE 05:18:29 V1M TEAM SANS PEIPIN M 106 V1M 0
320 BARON BENOIT 05:18:38 SEM M 160 SEM 0
321 CABOCEL CEDRIC 05:19:34 SEM ATHLETIC CLUB LLUPIA M 161 SEM 0
322 STROH OLIVIER 05:19:36 SEM CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAI M 162 SEM 0
323 VIGNERON NICOLAS 05:19:47 V1M CSB BETTON M 107 V1M 0
324 BOUTAVIN DANIEL 05:20:04 V2M EVEI MENDOIS ATHLETISME M 25 V2M 0
325 SERRATS WILLIAM 05:20:15 V1M TRIATHLON CLUB NARBONNE M 108 V1M 0
326 BUSQUETS PATRICE 05:20:43 SEM TOCATS DEL CIM M 163 SEM 0
327 DOUCHET FREDERIC 05:21:07 SEM M 164 SEM 0
328 BELOTTI MARTIN 05:21:22 SEM M 165 SEM 0
329 BOMBARDO GREGORY 05:21:23 V1M M 109 V1M 0
330 AUSSEIL JONATHAN 05:21:24 SEM M 166 SEM 0
331 PY DENIS 05:22:02 V1M VIGATANES DEL VOLO M 110 V1M 0
332 COURTIN JIMMY 05:22:20 SEM TVA M 167 SEM 0
333 CARON CHRISTOPHE 05:22:22 V2M CASI INSA M 26 V2M 0
334 DROUHOT JEREMY 05:22:34 V1M M 111 V1M 0
335 PLASMAN FRANCOIS XAVIER 05:22:36 V3M RUNNING 66 M 8 V3M 0
336 MORENO ANTOINE 05:22:54 V3M JOGGING SANTE MILLAS M 9 V3M 0
337 PAVLAKIS BRUNO 05:23:30 V1M M 112 V1M 0
338 LECOUVREUR PAUL 05:23:39 SEM M 168 SEM 0
339 GARCIA RICHARD 05:24:01 V1M RAC SAINT ESTEVE M 113 V1M 0
340 REY FRANCOIS 05:24:21 V1M M 114 V1M 0
341 LEIGH MATTHEW 05:24:23 V1M M 115 V1M 0
342 GONNEAU FLORELLE 05:24:25 SEF F 21 F - 12 SEF 0
343 GERALD FABIEN 05:24:27 SEM M 169 SEM 0
344 LEIGNADIER FABIEN 05:24:30 SEM M 170 SEM 0
345 LEIGNADIER LUDOVIC 05:24:32 V1M M 116 V1M 0
346 RUIZ JUAN 05:24:41 SEM TVA M 171 SEM 0
347 DUBOIS PHILIPPE 05:24:43 V1M M 117 V1M 0
348 MARCH CHRISTIAN 05:24:44 SEM M 172 SEM 0
349 COULON XAVIER 05:24:45 SEM M 173 SEM 0
350 LE LONG FRANCK 05:25:02 SEM M 174 SEM 0
351 MENDARO REMI 05:25:36 V1M M 118 V1M 0
352 PEREZ ERIC 05:25:48 SEM M 175 SEM 0
353 ESCUDER SANDRINE 05:25:54 V1F 3T F 22 F - 8 V1F 0
354 ANGE MATHIAS 05:26:31 V1M M 119 V1M 0
355 DOUFFIAGUES DIMITRI 05:27:12 SEM M 176 SEM 0
356 DAURIAC VINCENT 05:27:15 SEM M 177 SEM 0
357 CATROUX SIMON 05:27:19 V1M TRIVELOCE ST SEBASTIEN M 120 V1M 0
358 CATROUX VALERIE 05:27:20 V1F TRIVELOCE ST SEBASTIEN F 23 F - 9 V1F 0
359 MARTEAU JONATHAN 05:27:25 SEM M 178 SEM 0
360 CHARVET DIDIER 05:27:00 V2M TVA M 27 V2M 0
361 PREL BENOIT 05:27:51 SEM M 179 SEM 0
362 SACCU FRANCOIS 05:27:53 V2M M 27 V2M 0
363 LUC GUY 05:27:55 V1M CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAI M 122 V1M 0
364 TAILLOLE DOLORES 05:27:57 V2F 3T F 24 F - 2 V2F 0
365 MAZELLA PIERRICK 05:28:07 SEM M 180 SEM 0
366 PALCZEWSKI LAURENT 05:28:48 V1M M 123 V1M 0
367 VIGNAUD CHRISTIAN 05:28:57 V2M UPA 66 M 28 V2M 0
368 RACHIDI DANIEL 05:29:25 V1M M 124 V1M 0
369 RAYNAL STEPHANE 05:29:44 V1M M 125 V1M 0
370 PATRICIO CHRISTOPHE 05:29:47 V1M M 126 V1M 0
371 LANQUINE MATHIEU 05:30:01 SEM GO SPORT M 181 SEM 0
372 LAMONTAGNE LIONEL 05:30:05 V1M M 127 V1M 0
373 SALLET DAVID 05:30:13 V1M AS NANDY? TEAM SOLEIL M 128 V1M 0
374 PARAYRE VINCENT 05:30:31 V2M M 29 V2M 0
375 BELLOIR YOANN 05:30:45 V1M M 129 V1M 0
376 COELHO OLIVIER 05:30:46 V1M M 130 V1M 0
377 BESORA CAUSILLAS ALBERT 05:31:20 V2M TRAMUNTANYA UELL LLANCA M 30 V2M 0
378 CAMIA ELODIE 05:31:21 SEF F 25 F - 13 SEF 0
379 CERVONI LAURENT 05:31:22 SEM RUNNING 66 M 182 SEM 0
380 BAUDET HENRI 05:31:23 V3M M 10 V3M 0
381 BATLLE JEAN REGIS 05:31:35 SEM TEAM MB M 183 SEM 0
382 VILA CHRYSTEL 05:32:12 SEF TVA F 26 F - 14 SEF 0
383 HUBERT MARCEL 05:33:06 V3M M 11 V3M 0
384 FERNANDES ALFREDO 05:33:08 V1M TEAM MOI MEME M 131 V1M 0
385 VIVES THOMAS 05:33:22 SEM US BELHOMERT M 184 SEM 0
386 BONNEAU NICOLAS 05:33:56 V1M TAILLEFER TRAIL TEAM M 132 V1M 0
387 TUSCH FRANCK 05:34:49 V1M CYCLO CLUB RIVESALTES M 133 V1M 0
388 ANDRE THIERRY 05:35:37 V1M 3T M 134 V1M 0
389 CARRERO MAILYS 05:35:48 SEF F 27 F - 15 SEF 0
390 CASAMITJANA MAXIME 05:36:19 SEM FORCA TRAIL M 185 SEM 0
391 DUCLAUD ERIC 05:36:31 V2M M 31 V2M 0
392 GANGLOFF PHILIPPE 05:36:32 V2M AS LIEBHERR M 32 V2M 0
393 ASENCIO EMMANUEL 05:36:41 SEM M 186 SEM 0
394 D ARMENGOL PARRA PAU 05:36:44 SEM TRAMUNTANYA UELL LLANCA M 187 SEM 0
395 BRICAUD JEREMY 05:36:58 SEM M 188 SEM 0
396 CHAPPAL CHRISTOPHE 05:37:23 V1M M 135 V1M 0
397 BRAUN THOMAS 05:37:41 SEM M 189 SEM 0
398 BOUSQUET PASCAL 05:37:54 SEM M 190 SEM 0
399 BOUCHERF CHRISTINE 05:37:55 V1F ACRA ARLES F 28 F - 10 V1F 0
400 ROUSSEL ALAIN 05:37:59 V2M ACRA ARLES M 33 V2M 0
401 OLLIER JEAN BAPTISTE 05:38:03 SEM M 191 SEM 0
402 PEYRE NICOLAS 05:38:05 SEM M 192 SEM 0
403 CASTANIER SEBASTIEN 05:38:13 V1M M 136 V1M 0
404 ALLEGRE CHRISTELLE 05:38:15 V1F TOCATS DEL CIM F 29 F - 11 V1F 0
405 CORONES SYLVAIN 05:38:52 V1M CASTRIES RUNNING CLUB M 137 V1M 0
406 PERALDO FREDERIC 05:38:58 V1M US QUEVEN M 138 V1M 0
407 MAURIERES AGATHE 05:39:05 SEF FIGEAC ATHLETISME CLUB F 30 F - 16 SEF 0
408 DESCAMPS DAVID 05:39:22 V1M LAURAGAIS ATHLETISME CAST M 139 V1M 0
409 CALEGARI ERMANNO 05:39:30 V4M SPIRIDON CATALAN M 1 V4M 0
410 DELOUSTAL ALAIN 05:39:57 V3M ASARCM M 12 V3M 0
411 VICENS FRANCK 05:39:58 V1M 3T M 140 V1M 0
412 LETAILLANDIER BENOIT 05:40:15 V1M LA ROCHE SPORTS NATURE M 141 V1M 0
413 GUIRIEC DAVID 05:40:17 V1M PLUGUFFAN FOOTING M 142 V1M 0
414 CASTAINGTS MELISSE 05:40:33 SEF F 17 SEF 0
415 DURAND LAURENT 05:40:41 V2M RAC SAINT ESTEVE M 34 V2M 0
416 ROAGNA NICOLAS 05:41:10 SEM M 193 SEM 0
417 HERNANDEZ MARTIN ISAAC 05:41:17 SEM DIVERSPORT M 194 SEM 0
418 HORCAS FRANCOIS 05:41:35 V2M M 35 V2M 0
419 HUOT NICOLAS 05:41:37 SEM M 195 SEM 0
420 LUCHITTA UGO 05:41:39 SEM APTAVITA M 196 SEM 0
421 TIXADOR ISABELLE 05:41:58 V1F UPA 66 F 12 V1F 0
422 PAGES ROBERT 05:42:10 V2M TOCATS DEL CIM M 36 V2M 0
423 BONTEMPS MARC 05:42:30 V1M M 143 V1M 0
424 FERRER MARC 05:42:54 V2M M 37 V2M 0
425 OSVALD JULIEN 05:43:40 V1M TOCATS DEL CIM M 144 V1M 0
426 PEIX VIVES LILIAN 05:43:54 V1M TVA M 145 V1M 0
427 LE VEZU GAELLE 05:44:18 SEF F 18 SEF 0
428 HURTADO JOSE 05:44:21 V1M M 146 V1M 0
429 DAURE INES 05:44:45 SEF F 19 SEF 0
430 VETAULT STEPHANE 05:45:10 V1M M 147 V1M 0
431 CERMENO FREDERIC 05:45:25 SEM TAILEURS A LAS CAMES DE F M 197 SEM 0
432 YON PHILIPPE 05:45:27 V2M M 38 V2M 0
433 ADJIRIOU DAFRI FAIROUZ 05:45:28 SEF F 20 SEF 0
434 CASES EDITH 05:45:30 SEF TVA F 21 SEF 0
435 VIMENET JEROME 05:46:08 V1M COTE 66 M 148 V1M 0
436 LAMIRAND ETIENNE 05:46:09 SEM M 198 SEM 0
437 BOSCH CLEMENT 05:46:11 SEM UPA 66 M 199 SEM 0
438 MAGENTI AURELIE 05:46:23 SEF COURIR EN UZEGE F 22 SEF 0
439 COCARD GILLES 05:46:26 V2M LES SEMELLES DE PLOMB M 39 V2M 0
440 PONS PATRICK 05:46:59 SEM M 200 SEM 0
441 LAFFONT PASCAL 05:47:01 V1M BPBO M 149 V1M 0
442 BLAS FABIEN 05:47:23 SEM M 201 SEM 0
443 DUPUIS NICOLAS 05:47:37 V1M M 150 V1M 0
444 MALRIEU CEDRIC 05:47:44 SEM 3T M 202 SEM 0
445 PATON DAVID 05:47:49 V1M M 151 V1M 0
446 RENAUX EMMANUEL 05:47:53 V1M VAFA SECTION TRAIL M 152 V1M 0
447 SOUTEYRAND PAUL EMMANUEL 05:47:57 SEM M 203 SEM 0
448 MAYDAT CHRISTOPHE 05:48:11 V2M SPARTIATES TRAIL 66 M 40 V2M 0
449 BEYLY PHILIPPE 05:48:27 V2M M 41 V2M 0
450 AURIACH ALBERT 05:48:34 V2M ASSA M 42 V2M 0
451 DEBRE MICKAEL 05:48:39 SEM RIBERAL AC M 204 SEM 0
452 FIGUERES EMMANUEL 05:48:49 V1M M 153 V1M 0
453 NOU JACQUES 05:48:55 V3M M 13 V3M 0
454 PY CHRISTOPHE 05:49:10 V1M M 154 V1M 0
455 PELISSIER MICKAEL 05:49:13 SEM M 205 SEM 0
456 KOMIN LAURENT 05:49:15 V2M VIGATANES DEL VOLO M 43 V2M 0
457 PIA ALICE 05:49:30 V1F TVA F 13 V1F 0
458 PARDINI MATHIEU 05:49:46 SEM TRIATHL'AIX M 206 SEM 0
459 LEMEN JEAN PHILIPPE 05:50:20 V1M APTAVITA M 155 V1M 0
460 AUGUSTY FRANCIS 05:50:36 V4M M 2 V4M 0
461 VEGA OLIVIER 05:50:37 SEM M 207 SEM 0
462 BARRERE PATRICE 05:51:13 V1M M 156 V1M 0
463 PAUZIE RICHARD 05:51:34 V1M CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAI M 157 V1M 0
464 ROUGEYRES ALAIN 05:51:36 V2M CAUSSADE AC M 44 V2M 0
465 PINAUD LAURENT 05:51:37 V1M SPIRIDON DU PAYS D'OLMES M 158 V1M 0
466 MARSILI PASCAL 05:51:49 V2M M 45 V2M 0
467 HERNANDEZ ISABELLE 05:52:04 V1F F 14 V1F 0
468 PAGES JEREMY 05:52:09 V1M YOU CAN TRAIL M 159 V1M 0
469 CHEVALIER BENOIT 05:52:16 SEM M 208 SEM 0
470 LASSAGNE LAURA 05:52:37 SEF F 23 SEF 0
471 HUBERT JEAN YVES 05:52:38 V3M M 14 V3M 0
472 LASSAGNE GUY 05:52:41 V3M M 15 V3M 0
473 COLLARDEAU MARC ANTOINE 05:52:43 SEM M 209 SEM 0
474 DUVERGER MAXIME 05:52:44 SEM M 210 SEM 0
475 DUVERGER JULIEN 05:52:45 SEM M 211 SEM 0
476 DANQUECHIN DORVAL ARNAUD 05:53:00 SEM M 212 SEM 0
477 DAURIAC MATHIAS 05:53:02 SEM M 213 SEM 0
478 CAPDEBOSCQ GUILHEM 05:53:47 SEM AS UNION M 214 SEM 0
479 ARHAN GAUTHIER 05:53:54 SEM PLUGUFFAN FOOTING M 215 SEM 0
480 DUBUISSON LECALME JULIE 05:54:02 V1F F 15 V1F 0
481 EHLERT KATRIN 05:54:04 SEF F 24 SEF 0
482 BESALDUCH BRUNO 05:54:06 V2M BCAM M 46 V2M 0
483 ROMERO JOSE 05:54:08 V1M TVA M 160 V1M 0
484 VICO EMMANUEL 05:54:24 V3M M 16 V3M 0
485 COSTA FREDERIC 05:54:27 V1M TVA M 161 V1M 0
486 FEIJOO FREDERIC 05:55:03 SEM M 216 SEM 0
487 AUDRY CORALIE 05:55:09 V1F F 16 V1F 0
488 FERNANDEZ JEAN FRANCOIS 05:55:19 V1M YOU CAN TRAIL M 162 V1M 0
489 GANGLOFF SANDRA 05:55:37 V1F AS LIEBHERR F 17 V1F 0
490 SOL MARIE JOSE 05:55:51 V1F 3T SEMELLES DE PLOMB F 18 V1F 0
491 GALLOIS SEBASTIEN 05:56:18 V1M YOU CAN TRAIL M 163 V1M 0
492 CLERET HERVE 05:56:20 V2M VELIZY TRIATHLON M 47 V2M 0
493 GAYRAUD JEAN LUC 05:56:28 V2M M 48 V2M 0
494 ROUS PHILIPPE 05:56:34 SEM M 217 SEM 0
495 LETERRIER DAVID 05:56:38 V1M M 164 V1M 0
496 SEGAUD LIONEL 05:56:49 V1M M 165 V1M 0
497 PALLURE MATHIEU 05:56:55 SEM M 218 SEM 0
498 PAULET GERALD 05:57:04 V1M M 166 V1M 0
499 DAVID STEPHANE 05:57:35 V1M AMICALE SPORTIVE TRITAHLO M 167 V1M 0
500 CARITG JEAN LUC 05:57:39 V2M M 49 V2M 0
501 FAGES CLEMENT 05:57:42 SEM STADE RODEZ ATHLETISME M 219 SEM 0
502 MENARD EMELINE 05:57:56 SEF APTAVITA F 25 SEF 0
503 TREMOUILLE ARNAUD 05:58:02 V1M SEMELLES DE PLOMB M 168 V1M 0
504 BRASSEAU SEBASTIEN 05:58:04 V1M M 169 V1M 0
505 MORANTE LAURENT 05:58:12 V2M M 50 V2M 0
506 PARXES MAURICE 05:58:19 V4M M 3 V4M 0
507 BAIXAS JULIEN 05:59:14 V1M TEAM SANS PEIPIN M 170 V1M 0
508 SEZEUR BAPTISTE 05:59:18 SEM M 220 SEM 0
509 CORNELLI LILIAN 06:00:44 V2M M 51 V2M 0
510 FRANCIONE CAROLE 06:01:20 V1F TVA F 19 V1F 0
511 RAJAU JEAN LUC 06:01:22 V1M M 171 V1M 0
512 GUERRINI MAGALI 06:01:33 SEF F 26 SEF 0
513 POUX JEAN FRANCOIS 06:01:34 SEM M 221 SEM 0
514 PETRE CHRISTOPHE 06:01:36 V1M M 172 V1M 0
515 SANCHEZ OLIVIER 06:01:38 V1M M 173 V1M 0
516 DEPYS DIANE 06:02:05 SEF F 27 SEF 0
517 DUPRAT PATRICK 06:02:19 V1M M 174 V1M 0
518 CHICOT SIMON 06:02:25 SEM GUEULES A FUEL M 222 SEM 0
519 BERLET SEBASTIEN 06:02:37 SEM M 223 SEM 0
520 ALBERT SEBASTIEN 06:02:45 V1M RUN ET MOI M 175 V1M 0
521 MONTOYA CLAUDE 06:02:52 V3M RIBERAL AC M 17 V3M 0
522 BARRIERE FREDERIC 06:03:07 SEM 3T M 224 SEM 0
523 PERREAU ANDRE 06:03:15 V5M M 1 V5M 0
524 REESE GRAHAM 06:03:45 V1M M 176 V1M 0
525 GARAUD NICOLAS 06:04:06 V1M YOU CAN TRAIL M 177 V1M 0
526 MINEO JEAN RENE 06:04:14 SEM M 225 SEM 0
527 VILA JANINE 06:04:20 V2F F 3 V2F 0
528 PUJOLAR RIBERA ALBERT 06:04:24 V1M TRAMUNTANYA UELL LLANCA M 178 V1M 0
529 CHARLENT CLODERIC 06:04:31 V1M M 179 V1M 0
530 LONGUET STEEVEN 06:04:44 SEM M 226 SEM 0
531 RIVIERE DAVID 06:04:55 V2M MAZERES COURSE PEDESTRE M 52 V2M 0
532 GARCIA NICOLAS 06:05:00 SEM RUNNING 66 M 227 SEM 0
533 PULIDO NICOLAS 06:05:16 SEM M 228 SEM 0
534 PIMENTEL ANNIE 06:05:43 V1F TVA F 20 V1F 0
535 CONVERS EMMANUEL 06:05:45 SEM M 229 SEM 0
536 CHAPEL CLAUDY 06:06:05 V2M M 53 V2M 0
537 SERRET NICOLAS 06:06:06 V1M ELAN DE CANOHES M 180 V1M 0
538 SERRET CLEMENT 06:06:07 ESM M 4 ESM 0
539 DAGEVILLE GUILLAUME 06:06:49 SEM M 230 SEM 0
540 DUVILLIER SEBASTIEN 06:07:55 V1M M 181 V1M 0
541 VERDAGUER MARCO 06:08:53 V2M M 54 V2M 0
542 BOIXEDER JEAN 06:09:20 V2M ASP2 M 55 V2M 0
543 MERLE JULIEN 06:09:43 SEM M 231 SEM 0
544 GAMBLIN PIERRE LOUIS 06:09:45 ESM M 5 ESM 0
545 DILME COSME 06:10:01 SEM M 232 SEM 0
546 BAILLOC ERIC 06:10:26 SEM M 233 SEM 0
547 MARINO JEAN MARC 06:10:49 V2M M 56 V2M 0
548 RANOVA DANIA 06:10:52 SEF APTAVITA F 28 SEF 0
549 ISEBE DAMIEN 06:11:08 SEM M 234 SEM 0
550 CASTANO FABIEN 06:11:09 V1M M 182 V1M 0
551 RENZETTI PASCAL 06:11:15 V2M SLV M 57 V2M 0
552 BATAILLE FREDERIC 06:11:48 V1M M 183 V1M 0
553 LAFORGUE CLAUDE 06:11:49 V2M M 58 V2M 0
554 SAPORTE TEDDY 06:11:51 SEM M 235 SEM 0
555 BIGORRE YANN 06:12:03 SEM M 236 SEM 0
556 CASTILLO GUILLAUME 06:12:10 V1M M 184 V1M 0
557 ARGENTIER ISABELLE 06:12:14 V1F RIBERAL AC F 21 V1F 0
558 LOP?Z LAURENT 06:12:19 SEM M 237 SEM 0
559 JEDRZEJCZAK JULIEN 06:12:23 SEM M 238 SEM 0
560 RIBES REMI 06:12:35 SEM M 239 SEM 0
561 BIDANEL CHRISTIAN 06:12:39 V2M LA ROCHE SPORT NATURE M 59 V2M 0
562 VERSINI FREDERIC 06:12:51 V1M GO SPORT M 185 V1M 0
563 BONNAFOUS EVA 06:12:54 SEF F 29 SEF 0
564 CALVET JEAN FRANCOIS 06:13:40 V3M RONDE CERETANE M 18 V3M 0
565 DEYSIEU SEBASTIEN 06:14:00 SEM ASSA M 240 SEM 0
566 REVEL FREDERIC 06:14:03 V1M 3T M 186 V1M 0
567 VIZERN DANIEL 06:14:05 V4M LES FOULEES CATALANES M 4 V4M 0
568 QUEMIN DAVID 06:14:24 SEM M 241 SEM 0
569 LOPEZ JEAN LOUIS 06:15:06 V2M M 60 V2M 0
570 CASTAN GUILLAUME 06:15:10 SEM M 242 SEM 0
571 CATALA PHILIPPE 06:15:20 V1M M 187 V1M 0
572 CLEMENT MAXIME 06:15:32 SEM M 243 SEM 0
573 COUSSY EMMANUEL 06:15:35 V1M LES FOULEES DOUCES DE MON M 188 V1M 0
574 GABAUD FRANCOIS 06:15:37 V2M M 61 V2M 0
575 FRENOT JEROME 06:15:42 V1M FERDINAND M 189 V1M 0
576 CABAN OLIVIER 06:15:57 V2M VELIZY TRIATHLON M 62 V2M 0
577 DUPUIS LINE 06:16:45 V2F F 4 V2F 0
578 CAYSSIALS ANGLADE NICOLAS 06:16:47 V1M M 190 V1M 0
579 MIQUEL FREDERIC 06:17:14 V1M 3T M 191 V1M 0
580 BRANDON DAVID 06:17:16 SEM M 244 SEM 0
581 BASTIN PHILIPPE 06:17:22 SEM M 245 SEM 0
582 CARRIERE TONY 06:17:24 V1M M 192 V1M 0
583 DROGUE BENJAMIN 06:17:32 V1M M 193 V1M 0
584 BARRANDON JEAN LUC 06:17:57 V2M M 63 V2M 0
585 LOUIS CHRISTOPHE 06:18:39 V1M UPAESTARUNNING M 194 V1M 0
586 GILLERON JEAN PIERRE 06:18:41 V1M M 195 V1M 0
587 GAMBLIN CHARLES 06:19:20 SEM M 246 SEM 0
588 MARTINEZ FRANCOIS 06:19:29 V1M M 196 V1M 0
589 NICHOLLS JEREMY JOHN 06:19:36 V1M HAMPSTEAD TRIATHLON CLUB M 197 V1M 0
590 PONSICH VIRGINIE 06:19:47 V1F SPARTIATES TRAIL 66 F 22 V1F 0
591 CARBONNET MATHIEU 06:19:51 SEM RUNNING 66 M 247 SEM 0
592 RIVERAIN ALAIN 06:20:34 V2M CORBIERES MEDITERRANEE M 64 V2M 0
593 FONTANEL SEBASTIEN 06:20:43 SEM BOXING CLUB ST CYPRIEN M 248 SEM 0
594 ZITOUNI IHOUCINE 06:20:45 V1M M 198 V1M 0
595 ZUBA CHRISTOPHE 06:21:02 V1M ASLC PSA TRIATHLON M 199 V1M 0
596 CASTEILTORT MARC 06:21:07 V2M AMICALE SPORTIVE TRITAHLO M 65 V2M 0
597 BRUNEL ALAIN 06:21:12 V3M TVA M 19 V3M 0
598 ORRIOLS BORIS 06:21:26 V1M M 200 V1M 0
599 SANTOUL JEAN LOUIS 06:21:42 V2M M 66 V2M 0
600 SANROMAN CHRISTIAN 06:22:03 SEM M 249 SEM 0
601 AUSTRUY FABIEN 06:22:28 V2M TOUROULIS M 67 V2M 0
602 MORIN EMMANUEL 06:23:07 SEM M 250 SEM 0
603 DERHAMOUNE KARIM 06:23:14 SEM TAILERS DE LAS CAMES DE F M 251 SEM 0
604 LANCKBEEN ADRIEN 06:23:50 SEM M 252 SEM 0
605 DANOT CHRISTOPHE 06:23:52 V1M M 201 V1M 0
606 CONSUEGRA SOPHIE 06:24:00 V1F TOCATS DEL CIM F 23 V1F 0
607 PERAL MARIA 06:24:04 SEF F 30 SEF 0
608 SEMAT BRUNO 06:24:09 V1M M 202 V1M 0
609 MARTEL MICHEL 06:24:14 V2M M 68 V2M 0
610 VIDAL BENJAMIN 06:24:29 SEM M 253 SEM 0
611 VIDAL FABIEN 06:24:30 V1M M 203 V1M 0
612 PENAS PATRICIA 06:24:40 V2F TRAILERS THUIRINOIS F 5 V2F 0
613 LATELLA SEBASTIEN 06:24:50 V1M CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAI M 204 V1M 0
614 SAUPAGNA LAURENT 06:25:33 V2M M 69 V2M 0
615 WENGER BRICE 06:25:35 V1M APTAVITA M 205 V1M 0
616 NORMANT ALAIN 06:25:37 V2M AC CAPELLOIS M 70 V2M 0
617 RUIZ YANNICK 06:26:03 SEM M 254 SEM 0
618 CLEMENCE FRANCK 06:26:17 SEM M 255 SEM 0
619 ROBERT SOPHIE 06:26:27 V1F RUNNING 66 F 24 V1F 0
620 GUILLARD THIERRY 06:26:29 V2M RUNNING 66 M 71 V2M 0
621 BOURDIER SEBASTIEN 06:26:30 V1M TVA M 206 V1M 0
622 FURCADE SEBASTIEN 06:26:41 V1M M 207 V1M 0
623 LANGUIL CYRIL 06:26:44 V1M M 208 V1M 0
624 CARCASSONNE ARNAUD 06:27:03 V1M M 209 V1M 0
625 CANO ISABELLE 06:27:08 V2F F 6 V2F 0
626 ALEPEE MYLENE 06:27:13 V1F GINESTAS X TRAIL F 25 V1F 0
627 ALEPEE NICOLAS 06:27:15 V1M GINESTAS X TRAIL M 210 V1M 0
628 LUDINGTON GABRIEL 06:27:25 SEM SERPILLERES M 256 SEM 0
629 BUBENDORFF RENE 06:27:28 V2M M 72 V2M 0
630 CARBONNEL ANGELIQUE 06:27:48 SEF F 31 SEF 0
631 IRRMANN VICTOR 06:28:24 V1M M 211 V1M 0
632 LAGRASSE SERGE 06:28:25 V2M LES FOUS'LES SORTOISES M 73 V2M 0
633 LADD ALAN 06:28:29 SEM MALLUSK HARRIERS M 257 SEM 0
634 LADD JONATHAN 06:28:37 SEM M 258 SEM 0
635 HAEGELI ALEXANDRE 06:28:39 SEM M 259 SEM 0
636 CORTES LAURA 06:29:50 SEF TOULOUSE ESCALADE CLUB F 32 SEF 0
637 LABERNADIE MATHILDE 06:29:50 SEF F 33 SEF 0
638 CROPPER NEIL 06:30:01 V1M M 212 V1M 0
639 AUTRIQUE HUGO 06:30:17 SEM TOCATS DEL CIM M 260 SEM 0
640 SARTHE THIBAUD 06:30:28 SEM M 261 SEM 0
641 CASTAILLET JEAN MICHEL 06:30:44 V2M ASSA ARGELES M 74 V2M 0
642 MARY ALEXANDRE 06:31:11 SEM M 262 SEM 0
643 PENDERAK CHRISTOPHE 06:33:18 V1M M 213 V1M 0
644 GEA SYLVAIN 06:33:28 V1M HVA M 214 V1M 0
645 MOUNIER PATRICK 06:33:55 V2M RUN FOR SWING M 75 V2M 0
646 NESTOR ANTOINE 06:35:29 V1M LES PATAUGAIRES M 215 V1M 0
647 FERRIE PATRICE 06:35:30 V2M LES PATAUGAIRES M 76 V2M 0
648 GUITART MICHEL 06:35:49 V2M CARROSSERIE DU ZENITH M 77 V2M 0
649 GARSABALL SEBASTIEN 06:35:50 SEM M 263 SEM 0
650 ROSINE CATHERINE 06:35:52 V1F CARROSSERIE DU ZENITH F 26 V1F 0
651 LOPEZ MICHEL 06:35:53 V2M TOCATS DEL CIM M 78 V2M 0
652 MAS LAURENT 06:36:19 SEM M 264 SEM 0
653 PAEZ ANTONIO 06:36:20 SEM M 265 SEM 0
654 BENEZET LAETITIA 06:36:21 V1F F 27 V1F 0
655 SANCHEZ CECILIA 06:36:39 SEF SPARTIATES TRAIL 66 F 34 SEF 0
656 MOREAU MARC 06:36:41 V3M M 20 V3M 0
657 BAIXAS GILBERT 06:37:09 V2M 3T M 79 V2M 0
658 BOYER FABRICE 06:38:27 V1M M 216 V1M 0
659 CAPEILLE SIMONE 06:38:28 V2F LES VIGATANES DEL VOLO F 7 V2F 0
660 JEHANNO FRANCOISE 06:38:58 V2F BRIN D'AVOINE F 8 V2F 0
661 CARRET ESTELLE 06:40:23 SEF RUNNING 66 F 35 SEF 0
662 LE BOUEDEC BRENDAN 06:40:24 SEM M 266 SEM 0
663 BORDONADO JORIS 06:40:30 SEM M 267 SEM 0
664 MARCHAND OLIVIER 06:40:50 V1M 3T M 217 V1M 0
665 CHARANSONNEY OLIVIER 06:41:47 V2M M 80 V2M 0
666 AKAL SANDRINE 06:42:07 SEF F 36 SEF 0
667 VERGNIERES VIRGINIE 06:42:10 SEF F 37 SEF 0
668 VERGNIERES MAXIME 06:42:12 SEM M 268 SEM 0
669 BULINCK ARNAUD 06:42:32 V1M M 218 V1M 0
670 GIRAUX KARINE 06:42:45 V1F F 28 V1F 0
671 MAQUEDA AUDREY 06:42:47 V1F F 29 V1F 0
672 SALMERON JEAN FRANCOIS 06:43:13 V1M ENDAVANT 66 M 219 V1M 0
673 DORGANS BRUNO 06:43:39 V2M M 81 V2M 0
674 MIALON ALAIN 06:44:27 V3M CA BALMA M 21 V3M 0
675 CASTANY XAVIER 06:44:31 SEM M 269 SEM 0
676 CARRIERE CHRISTIAN 06:44:36 V2M M 82 V2M 0
677 GILLIARD GERARD 06:44:58 V3M AC CAMBRAI M 22 V3M 0
678 BOHERE PIERRE 06:47:02 SEM UPA 66 M 270 SEM 0
679 LE HEN ALEXANDRE 06:48:19 SEM M 271 SEM 0
680 BARRIERE BRICE 06:48:20 V1M M 220 V1M 0
681 PAGES MICHEL 06:49:16 V4M M 5 V4M 0
682 FAUX CECILE 06:49:29 V1F F 30 V1F 0
683 DELOS NORBERT 06:49:36 V2M ELS AMICS LLUPIANENCS M 83 V2M 0
684 BOURIANNE CORINNE 06:49:37 V2F F 9 V2F 0
685 AUTHIE CYRIL 06:49:38 V1M GINESTAS XTRAIL M 221 V1M 0
686 PIFERRER PHILIPPE 06:49:48 V2M M 84 V2M 0
687 MONNEUSE CATHERINE 06:49:58 V2F MAIRIE DE CANNES F 10 V2F 0
688 GILLIARD SAMUEL 06:50:04 V1M M 222 V1M 0
689 PERRUCHOT LIONEL 06:50:31 V2M JOGGING ILLOIS M 85 V2M 0
690 PORTIER LAY ROLAND 06:50:32 V1M M 223 V1M 0
691 DELANNOY JEROME 06:50:34 V2M M 86 V2M 0
692 CHARLOTIN MICKAEL 06:50:38 V1M M 224 V1M 0
693 BENIER ANNIE 06:50:56 V3F F 2 V3F 0
694 DULAU ADRIEN 06:50:59 SEM APTAVITA M 272 SEM 0
695 BRUSQUANT MARC 06:51:00 SEM ATHLE'FORM 42 M 273 SEM 0
696 MORALES NADEGE 06:51:21 SEF APTAVITA F 38 SEF 0
697 GAIGNEUR DIMITRI 06:51:26 V1M RCA TRIATHLON M 225 V1M 0
698 LUPINACCI PATRICK 06:51:28 V1M ELAN SPORTIF DE TRELISSAC M 226 V1M 0
699 DEBRIEL FREDERIC 06:51:30 V2M ES TRELISSAC M 87 V2M 0
700 MICHON DIDIER 06:51:31 V1M EST M 227 V1M 0
701 GAULE JEAN FRANCOIS 06:51:40 V2M CS CARENTAN ATHLETISME M 88 V2M 0
702 FAUVEL JEROME 06:51:51 V1M CS CARENTANAIS M 228 V1M 0
703 BENEZET JEROME 06:52:48 V1M M 229 V1M 0
704 FERRIER BERNARD 06:52:59 V1M JOGGING SANTE MILLAS M 230 V1M 0
705 GAMBLIN DENIS 06:53:29 V2M M 89 V2M 0
706 TIXADOR EVE 06:53:30 SEF F 39 SEF 0
707 BURDIN MARINE 06:53:38 SEF APTAVITA F 40 SEF 0
708 BESALDUCH FRANCE MAY 06:53:53 V1F F 31 V1F 0
709 GRANDO CHRISTOPHE 06:54:25 V1M M 231 V1M 0
710 HAINAUT MATTHIEU 06:54:44 SEM RUNNING 66 M 274 SEM 0
711 VIGNEAUX ROLAND 06:55:01 V4M M 6 V4M 0
712 CASTANY VINCENT 06:55:03 SEM M 275 SEM 0
713 ABJEAN ALAIN 06:55:28 V2M LES CAVALIERS PLMCB BREST M 90 V2M 0
714 DURAND CYRILLE 06:55:41 SEM M 276 SEM 0
715 HAYTE SYLVAIN 06:55:49 V1M RUN IN CAUX M 232 V1M 0
716 VOINSON JULIEN 06:56:19 V1M M 233 V1M 0
717 MARQUES ANDRE 06:56:34 V4M M 7 V4M 0
718 SANSON NICOLAS 06:56:35 V1M M 234 V1M 0
719 SILVESTRE JEAN PIERRE 06:57:15 V4M LES FOULEES DU KERCORB M 8 V4M 0
720 DIVORNE KEVYN 06:58:11 SEM M 277 SEM 0
721 LELEU CHRISTOPHE 06:58:13 V2M ENDAVANT 66 M 91 V2M 0
722 CAMPA ALEXANDRE 06:58:30 SEM FORCA TRAIL MILLAS M 278 SEM 0
723 CAMPA CEDRIC 06:58:31 SEM FOR?A TRAIL MILLAS M 279 SEM 0
724 CHEDOZEAU SEBASTIEN 06:59:29 V1M M 235 V1M 0
725 CHESSERON MARIE ANNICK 07:02:26 V2F DESPERADOTRAIL F 11 V2F 0
726 BARDERA SEBASTIEN 07:03:53 SEM M 280 SEM 0
727 DUVERGER CHRISTOPHE 07:04:32 V1M M 236 V1M 0
728 DUVERGER HERVE 07:04:33 V2M M 92 V2M 0
729 GONZALES RAYNALD 07:04:54 V2M M 93 V2M 0
730 DENNEQUIN HUBERT 07:05:53 V2M COURIR A SIZUN M 94 V2M 0
731 BATTLE FABIEN 07:07:43 SEM M 281 SEM 0
732 MONTENEGRO CARLOS 07:14:54 V2M M 95 V2M 0
733 BACHES ERIC 07:22:22 V1M TOCATS DEL CIM M 237 V1M 0
734 HERNANDEZ STEPHANIE 07:24:21 V1F YOU CAN TRAIL F 32 V1F 0
735 RUANO CHRISTOPHE 07:25:00 V1M M 238 V1M 0
736 DERVEAUX FREDERICK 07:25:24 V1M M 239 V1M 0
737 DREUX HERVE 07:25:38 V2M US BELHOMERT M 96 V2M 0
738 ROYO CEDRIC 07:25:40 V1M M 240 V1M 0
739 ADAMS MIGUEL 07:25:49 V1M M 241 V1M 0
740 VIBES BERNARD 07:26:09 V2M M 97 V2M 0
741 JAMET JEAN LUC 07:26:20 V3M M 23 V3M 0
742 GONCALVES DIAS ORLANDO 07:26:50 V1M M 242 V1M 0
743 ESQUERRE JEAN PAUL 07:27:18 V3M M 24 V3M 0
744 GERY ERIC 07:27:24 V2M M 98 V2M 0
745 LAGO RENE 07:27:36 V3M M 25 V3M 0
746 LHERITIER BERNARD 07:27:54 V4M M 9 V4M 0
747 MATHIAS ELSA 07:28:10 ESF TRAIL ENTRE ELLES F 1 ESF 0
748 BAILLY KRISTEL 07:28:22 SEF F 41 SEF 0
749 PLA AUDREY 07:28:23 V1F F 33 V1F 0
750 MESTRE JEAN LOUIS 07:28:25 V2M M 99 V2M 0
751 LESAGE THIERRY 07:28:38 V2M RONDE FOURCATINE M 100 V2M 0
752 LAGRANGE OURLIAC LAURIE 07:28:54 SEF F 42 SEF 0
753 VETAULT ERIC 07:30:58 V1M M 243 V1M 0
754 ESCARGUEIL ALAIN 07:31:02 V2M LAF OULEE SALONAISE M 101 V2M 0
755 FRANCOIS MARINE 07:34:19 SEF APTAVITA F 43 SEF 0
756 VALOT Patrick 07:34:53 V3M M 26 V3M 0
757 SANROMAN KEVIN 07:34:59 SEM M 282 SEM 0
758 BOUSSAGUET NICOLAS 07:36:22 SEM M 283 SEM 0
759 SALETES ANNE 07:41:05 V3F F 3 V3F 0
760 HERNANDEZ JEAN FRANCOIS 07:43:36 V3M GANGES COURT M 27 V3M 0
761 ATTIAS DAVID 07:45:10 V1M LES TRAILERS DU PIC SAINT M 244 V1M 0
762 BROTONS FRANCK 07:45:11 V2M M 102 V2M 0
763 CORBELLA CAROLE 07:47:36 V1F CAC CAUSSADE F 34 V1F 0
764 DOUTRES ELODIE 07:47:50 SEF F 44 SEF 0
765 SUNER PIERRE 07:47:51 V3M 3T M 28 V3M 0
766 CAMPOS OLIVIER 07:47:53 SEM M 284 SEM 0
767 QUEHEN GILLES 07:48:18 V2M M 103 V2M 0
768 LUGUET THIERRY 07:51:23 V1M M 245 V1M 0
769 LAGO MARIE JOSE 07:53:58 V3F F 4 V3F 0
770 BOUSQUET SANDRINE 07:55:20 V1F LES PATAUGAIRES F 35 V1F 0
771 ZELLAL RACHID 07:57:14 SEM M 285 SEM 0
772 DESAINRIQUER LAURENT 07:57:15 V1M M 246 V1M 0
773 BENKADDOUR JOSE 07:58:55 V2M M 104 V2M 0
774 GUILLERAULT GILLES 08:06:07 V3M M 29 V3M 0
775 BAILLS JEAN PAUL 08:07:38 V3M M 30 V3M 0
776 DOMINGO MAXIME 08:07:40 SEM M 286 SEM 0
777 CLARY MARIE JOSEPH 08:26:24 V1M AUVERS ATHLETISME M 247 V1M 0
778 LESPINASSE VINCENT 08:26:25 V1M M 248 V1M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |