cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


-

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


- 2018 : classement des 427 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MOUCHET Romain 1h19'06 SEM Cote De Jade Athletic Clu M 0
2 HUET Tony 1h22'05 SEM M 0
3 DENIAUD Kevin 1h22'09 SEM M 0
4 BERTHOME Christian 1h22'46 V2M Es Coueron M 0
5 GODILLON Regis 1h25'24 SEM Al Bouguenais M 0
6 SEILLER Gregory 1h26'03 V1M Saint Nazaire Olympique S M 0
7 BRUNET Romain 1h26'46 SEM Acl44 M 0
8 MANDIN Sebastien 1h27'16 V1M Triveloce St Sebastien M 0
9 RIVAL Sebastien 1h27'53 V1M Ac La Chapelle/erdre M 0
10 GUTERMANN Jan 1h28'19 JUM Triathlon Sport Coueronna M 0
11 LETELLIER Gerald 1h28'30 V1M As Bouguenais reze M 0
12 HUTIN Emmanuel 1h30'47 SEM M 0
13 CHERIAUX Cedric 1h30'57 V1M M 0
14 LOMBARD Sebastien 1h31'26 SEM M 0
15 OLIVIER Florian 1h31'36 SEM M 0
16 TSOKANIS Ianis 1h31'53 SEM Run Odyssea M 0
17 RONDINEAU Mickael 1h31'54 V1M M 0
18 DENIS Benoit 1h31'56 SEM M 0
19 BERTHY Cyril 1h32'02 SEM Serbouti Run M 0
20 FOUILLET Baptiste 1h32'59 SEM Cote De Jade Athletic Clu M 0
21 BRENON David 1h33'40 SEM M 0
22 COURANT Freddy 1h33'50 SEM Asgr M 0
23 GUIGO Herve 1h34'29 V2M Cote De Jade Athletic Clu M 0
24 PATAY Jean christophe 1h34'49 V1M M 0
25 LE NOCHER Nicolas 1h34'55 SEM Cyd Nantes M 0
26 LEBEAU Thierry 1h35'01 V2M M 0
27 DEROUET Bruno 1h35'01 V1M Triveloce St Sebastien M 0
28 POIROUX Emmanuel 1h35'03 SEM Athletic Club Pays Des Ac M 0
29 PALUD Mathieu 1h35'44 SEM M 0
30 RAGAUD Bruno 1h35'54 V1M As Chu Nantes M 0
31 MORIN Rodolphe 1h36'05 V1M Serbouti Run M 0
32 HINAULT Anthony 1h36'08 SEM M 0
33 MOYSAN Patrick 1h36'10 V1M As Chu Nantes M 0
34 GLOTAIN Anthony 1h36'17 V1M Ua Canton De Savenay M 0
35 SAINT ALME Christopher 1h36'30 SEM Airbus Running Team M 0
36 DENIAUD Ludovic 1h36'37 V2M Cote De Jade Athletic Clu M 0
37 POISBLAUD Quentin 1h36'41 SEM M 0
38 RENOUX Maxime 1h36'57 SEM M 0
39 RIQUIER Maxime 1h37'04 SEM M 0
40 DUCHENE Mael 1h37'16 SEM M 0
41 ACQUEBERGE Eric 1h37'16 V2M Association Sportive Mara M 0
42 PASQUIER Alban 1h37'38 SEM M 0
43 BRICAUD Franck 1h37'52 V1M As Chu Nantes M 0
44 CHAUVET Cedric 1h38'00 V1M As Bouguenais reze M 0
45 BEAUCHENE Damien 1h38'00 V1M M 0
46 RIOU Bertrand 1h38'03 V3M Association Sportive Mara M 0
47 GUILLEVIC Francois 1h38'15 SEM M 0
48 BAUDET Patrick 1h38'31 V3M Cote De Jade Athletic Clu M 0
49 AUGEREAU Eric 1h38'55 SEM Serbouti Run M 0
50 LABARRERE Bruno 1h39'26 V2M M 0
51 BARRON Thomas 1h39'38 SEM Sc Orvault M 0
52 CAMPAGNE Benjamin 1h39'49 SEM M 0
53 METRO Joselito 1h39'52 V1M Ms Chantenay M 0
54 FLORAT Bertrand 1h40'17 V1M M 0
55 EURY Jonathan 1h40'25 SEM M 0
56 MOISY Sebastien 1h40'28 SEM M 0
57 THABARD David 1h41'03 SEM M 0
58 BOUVIER Sebastien 1h41'14 SEM M 0
59 GUIHENEUF Lydie 1h41'14 V1F Serbouti Run F 1ere F 0
60 MINGUET Bertrand 1h41'14 V3M Nord Vendee Athletisme M 0
61 DESBOIS Michael 1h41'40 V1M M 0
62 FANCHON Marc 1h41'50 V2M M 0
63 ROUBERTY Charles 1h41'57 SEM M 0
64 GAUTIER Christian 1h41'57 V3M Cote De Jade Ac M 0
65 FERRON Arnaud 1h42'01 SEM M 0
66 ROYOUX Michael 1h42'04 SEM M 0
67 GALL Erwan 1h42'32 V1M M 0
68 RAVART Antonio 1h42'36 V1M M 0
69 BAUMARD Maxime 1h42'40 SEM M 0
70 BOUCARD Eliott 1h42'50 SEM M 0
71 RONDINEAU Arnaud 1h42'51 SEM M 0
72 LE CORRE GARZUEL Aurelie 1h43'03 SEF F 2 F 0
73 THOMAS Alain 1h43'17 V3M Estuaire Athletic Club M 0
74 BAUDOUIN Gianni 1h43'28 V2M As Chu Nantes M 0
75 RIVIERE Francois 1h43'40 V1M M 0
76 ROUSSELLE Romain 1h43'52 SEM M 0
77 LE PORS Claire 1h44'07 SEF F 3 F 0
78 GODTSCHALCK Christophe 1h44'31 V1M M 0
79 SAUZEREAU Guenole 1h44'32 SEM M 0
80 HERBRETEAU Romain 1h44'37 SEM M 0
81 PELTIER Tullio 1h44'48 V3M Triveloce St Sebastien M 0
82 BULEON Thierry 1h44'58 V2M Athletic Retz Sud Lac M 0
83 VOLARD GILET Nicole 1h44'58 V2F Athletic Retz Sud Lac F 4 F 0
84 GILET Dominique 1h44'58 V3M Athletic Retz Sud Lac M 0
85 BARDIN Renaud 1h45'02 V1M Bouguenais Club Triathlon M 0
86 ETIENNE Roland 1h45'06 V2M M 0
87 LE ROLLAND Baptiste 1h45'11 SEM As Bouguenais reze M 0
88 MOREAU Mickael 1h45'13 SEM Ce Pornichet Cote D'amour M 0
89 ROGER Alexandre 1h45'15 SEM M 0
90 PLANCON Luc 1h45'18 SEM Racing Club Nantais * M 0
91 PICHODO Serge 1h45'23 V3M M 0
92 BAUMARD Fabien 1h45'30 SEM M 0
93 LE SAINT Nicolas 1h45'30 SEM M 0
94 LIMEUL Sylvain 1h45'33 V1M M 0
95 COQUELIN Vincent 1h45'33 V1M M 0
96 FOUQUERAY Pascal 1h45'41 V2M Cap Endurance M 0
97 ROUVRAIS Gwendal 1h45'41 SEM M 0
98 ROTUREAU Philippe 1h45'46 V3M Rcn Loire Divatte M 0
99 RASSIN Dominique 1h45'50 V1M Presqu'ile Guerandaise At M 0
100 BOUTIN Jean noel 1h45'55 V1M Saint nazaire M 0
101 GERGAUD Olivier 1h45'56 V2M Ufcp Saint Herblain M 0
102 GUILLEMOT Jean luc 1h46'00 V1M M 0
103 PETITEAU Damien 1h46'03 V1M M 0
104 MERSCH Tristan 1h46'09 SEM M 0
105 DAVID Sylvain 1h46'09 V1M M 0
106 BOUJARD Patrick 1h46'11 SEM M 0
107 VALTON Jerome 1h46'12 SEM M 0
108 CHOUQUET Simon 1h46'18 SEM M 0
109 ELISSALDE Laurent 1h46'27 V2M Ms Chantenay M 0
110 ROBIN Mickael 1h46'41 SEM M 0
111 BRARD Mathieu 1h46'44 SEM M 0
112 REMAUD Alexis 1h46'51 SEM M 0
113 VIOLIN Guy 1h46'55 V3M M 0
114 HANY Bertrand 1h46'56 V1M As Chu Nantes M 0
115 LEVEQUE Eric 1h47'05 V2M As Bouguenais reze M 0
116 ROGER Sylvain 1h47'20 V2M M 0
117 CHARPENTIER Christine 1h47'52 V1F F 5 F 0
118 JARNOUX Christophe 1h48'11 V1M Asc Cormaris Triathlon M 0
119 MONNIER Christophe 1h48'29 V1M M 0
120 MENU Xavier 1h48'30 V1M M 0
121 HUBERT Vincent 1h48'31 V1M As Chu Nantes M 0
122 FONDRILLON Jean claude 1h48'42 V2M Pass Runing M 0
123 GICQUEL Arnaud 1h48'47 V1M M 0
124 LEBRETON Kevin 1h49'06 SEM M 0
125 MENGUY Nicolas 1h49'16 SEM M 0
126 MARCHAND Robin 1h49'16 SEM M 0
127 LEGUAY Clement 1h49'21 SEM M 0
128 NEVEU Jeremy 1h49'25 SEM M 0
129 ERNOUL Jean claude 1h49'28 V3M Ac La Chapelle/erdre M 0
130 GUINEE Cyril 1h49'32 V2M M 0
131 CRENN Josselin 1h49'35 JUM M 0
132 BODIN Bernard 1h49'37 V3M As Chu Nantes M 0
133 VALLEE Laurent 1h49'46 V1M Herbauges Athle 44 M 0
134 AMIAUD Thierry 1h49'53 V2M M 0
135 SIMONNEAU Vincent 1h50'00 V1M Ms Chantenay M 0
136 SAULNIER Thomas 1h50'18 SEM Cho Oyu Trail M 0
137 BOGARD Olivier 1h50'18 V2M M 0
138 HUART Alain 1h50'23 V2M M 0
139 GRIFFON Patrick 1h50'34 V1M Etoile De Clisson M 0
140 PHILIPPE Jean francois 1h50'38 V1M M 0
141 BEAUCHENE Mickael 1h51'12 V1M M 0
142 DUHIL Franck 1h51'34 V1M M 0
143 BOISARD Stephane 1h51'36 V1M M 0
144 HERBERT Laurent 1h51'37 V1M M 0
145 CHABIRAND Fabien 1h51'37 V1M Herbauges Athle 44 M 0
146 HOURDIN Yann 1h51'40 V2M M 0
147 MORDEL Nathalie 1h51'43 SEF As Chu Nantes F 0
148 QUEINNEC Pierre louis 1h51'48 ESM M 0
149 BELLECULEE Vincent 1h51'48 SEM M 0
150 CRENN Gilles 1h51'57 V2M M 0
151 BERTHE Samuel 1h52'09 SEM M 0
152 GUINARD Herve 1h52'13 V1M Ua Canton De Savenay M 0
153 MOUSSET Benoit 1h52'17 SEM M 0
154 LAIGLE Julien 1h52'25 SEM We Run In Nantes M 0
155 LEYRAT Michel 1h52'26 V3M Pass Runing M 0
156 CATINAT Kevin 1h52'29 SEM M 0
157 HENNEBELLE Christophe 1h52'33 V1M La Vaillante Vertou M 0
158 GIMELLI CITTI Angeline 1h52'34 SEF F 0
159 LETANNEUR Marc 1h52'40 V1M M 0
160 MERCIER Damien 1h52'51 SEM M 0
161 CRENN Corentin 1h52'52 SEM M 0
162 DI GIANGIACOMO Daniel (Deu) 1h53'13 SEM M 0
163 GARNIER Stephane 1h53'25 V1M Carquefou Ac M 0
164 BOUYER Emmanuel 1h53'39 V1M M 0
165 LIRUSSO Vincent 1h53'45 SEM M 0
166 LE MONS Michel 1h53'47 V2M M 0
167 RIVIERE Aurelien 1h53'52 SEM As Hutchinson M 0
168 HEBERT Serge 1h53'52 V2M Cjac M 0
169 BERTHO Jerome 1h53'53 V1M M 0
170 PLOMB FOULGOC Myriam 1h54'07 V2F Nantes Ec F 0
171 CARPENTIER Damien 1h54'24 V3M Racing Club Nantais * M 0
172 BROUILLET Benoit 1h54'38 SEM M 0
173 GUERIF Franck 1h54'42 SEM M 0
174 ANNEX Jean luc 1h54'46 V1M Ua Canton De Savenay M 0
175 JOSSO Yannick 1h54'46 SEM Ua Canton De Savenay M 0
176 CORMERAIS Fabrice 1h54'47 V1M Ua Canton De Savenay M 0
177 JULIEN Patrick 1h54'53 V2M M 0
178 HEMERY Sylvain 1h55'07 SEM M 0
179 GABILLARD Julien 1h55'08 SEM M 0
180 GUEDAS Daniel 1h55'10 V3M Ac La Chapelle/erdre M 0
181 BRIAND Marc 1h55'14 V2M Stade Nantais Ac M 0
182 BOURON Philippe 1h55'24 V1M As Chu Nantes M 0
183 BESNIER Laurent 1h55'24 V2M As Chu Nantes M 0
184 LORGUEILLEUX Julien 1h55'25 V1M M 0
185 LIBNER Christophe 1h55'33 SEM M 0
186 PONTOIZEAU Gwenaelle 1h55'34 V1F Cote De Jade Athletic Clu F 0
187 LIARD Michael 1h55'38 V1M M 0
188 MARIE Fanny 1h55'40 SEF F 0
189 PRUVOST Julien 1h55'41 SEM M 0
190 ANCEL Nicolas 1h55'52 V1M Athletic Retz Sud Lac M 0
191 FERRE Thierry 1h56'14 V2M Triveloce St Sebastien M 0
192 GODARD Philippe 1h56'17 V2M M 0
193 LE NOC Michel 1h56'20 V2M Saint Nazaire Olympique S M 0
194 BOUCARD Pierre yves 1h56'20 V2M M 0
195 HAUMON Mathieu 1h56'46 V1M M 0
196 JOURNOUD Bertrand 1h56'47 V1M Cho Oyu Trail M 0
197 FERRATON Alain 1h56'56 V2M Caphg M 0
198 SILVANT Benjamin 1h56'56 V1M M 0
199 YVIN Camille 1h56'58 SEM Le Pell'run M 0
200 GELINEAU Silvere 1h56'59 SEM M 0
201 PINOT Emmanuel 1h56'59 SEM M 0
202 OPINEL Pamela 1h57'00 SEF As Chu Nantes F 0
203 MADIOT Frederic 1h57'04 V1M Carquefou Ac M 0
204 JUVIN Damien 1h57'05 V1M Athletic Retz Sud Lac M 0
205 BOUZELOC Vincent 1h57'15 SEM M 0
206 FREUCHET Michou 1h57'17 V2M La Vaillante Vertou M 0
207 BARANGER Christian 1h57'20 V2M Herbauges Athle 44 M 0
208 SANQUER Stephane 1h57'21 V1M Sc Orvault M 0
209 SECHAUD Franck 1h57'28 V1M Saint Nazaire Olympique S M 0
210 ORCIL Lionel 1h57'31 V3M Es Coueron M 0
211 PIFFERI Gregory 1h57'32 V1M M 0
212 GAUTHIER Monique 1h57'35 V3F F 0
213 OLLIVIER Christian 1h57'42 V4M Ac St brevin M 0
214 MARIE Franck 1h57'45 V2M Arsvdlac M 0
215 PETIT PIERRE Jordan 1h57'47 SEM M 0
216 BOURON Delphine 1h57'49 SEF F 0
217 HELLA Charles 1h57'49 V1M M 0
218 ROYER Frederic 1h57'53 V2M M 0
219 PERRAUD Jean marc 1h57'53 V2M M 0
220 GHISLAIN Jannin 1h57'59 V1M M 0
221 PAROIS David 1h58'20 SEM M 0
222 GOSSELIN Florent 1h58'26 SEM M 0
223 RONDINEAU Tanguy 1h58'26 SEM M 0
224 LEFORT Gregory 1h58'27 SEM M 0
225 TERRIER Jean philippe 1h58'30 V1M M 0
226 HIVERT Felix 1h58'34 V3M Felix Hivert M 0
227 LECOMTE Sophie 1h59'07 V2F Guiboles Et Guimbettes F 0
228 VOYER Christian 1h59'12 V2M M 0
229 SOULARD Jonathan 1h59'16 SEM M 0
230 BOURON Gabriel 1h59'39 SEM M 0
231 DUBEAU Valerie 1h59'52 V2F Serbouti Run F 0
232 JALAIS Mickael 1h59'56 V1M M 0
233 GALLE Yoann 1h59'56 SEM Ot Group Running M 0
234 BACHELIER Regis 2h00'04 V1M As Chu Nantes M 0
235 COFFIN Quentin 2h00'05 SEM M 0
236 RASSIN Corentin 2h00'10 ESM Presqu'ile Guerandaise At M 0
237 HARDY Jerome 2h00'11 SEM M 0
238 ONILLON Yann 2h00'12 V1M Trailers Du 44 M 0
239 LOREAU Nathalie 2h00'19 V2F F 0
240 ADAMOWITZ Jean patrick 2h00'34 V2M As Bouguenais reze M 0
241 BINCZYKI Nicolas 2h00'38 V1M M 0
242 LAIR Frederic 2h00'40 V1M M 0
243 LABOUROT Ginette 2h00'42 V1F As Chu Nantes F 0
244 BOUCHEREAU Daniel 2h00'42 V2M La Vaillante Vertou M 0
245 THOMAS Arnaud 2h00'47 V1M M 0
246 LE COADIC Guillaume 2h00'55 SEM M 0
247 COQUET Arnaud 2h01'21 V1M M 0
248 TABARRE Pascal 2h01'57 V3M M 0
249 CHOTARD Solenne 2h01'58 SEF F 0
250 LARGERON Catherine 2h01'59 V2F Saint Nazaire Olympique S F 0
251 ERMENIER Yann 2h02'01 V1M Le Pell'run M 0
252 LE JALLE Jeremy 2h02'56 SEM M 0
253 FALISSARD Hugues 2h02'56 V1M Le Pell'run M 0
254 QUIRION Annick 2h03'12 V3F Ac La Chapelle/erdre F 0
255 FALEME Jerome 2h03'28 V1M Abv Les Herbiers M 0
256 MARSAC Anthony 2h03'40 SEM M 0
257 MAHIEUX Patrick 2h03'40 V3M La Vaillante Vertou M 0
258 ROMAN Antoine 2h03'56 SEM M 0
259 PAGOTO Marcos 2h03'57 V1M M 0
260 ALZI Aurelien 2h04'07 SEM M 0
261 LOQUAIS Pascal 2h04'12 V1M Couretz Running M 0
262 BROUARD Anthony 2h04'12 SEM M 0
263 ZEROUAL Leila 2h04'26 V1F F 0
264 RAVARD Christophe 2h04'30 V1M M 0
265 AUDOUIN Pierre 2h04'32 SEM M 0
266 CLOTEAU Christian 2h04'34 V3M Section Total Athletic Do M 0
267 ALVES Anthony 2h04'43 SEM M 0
268 DE SOUSA Juan (Prt) 2h04'44 SEM M 0
269 JACQ Dominique 2h04'46 V2M M 0
270 CASERTA Georges 2h04'59 V2M M 0
271 CALAS Christophe 2h05'08 V2M M 0
272 BUSCAIL Jerome 2h05'09 V1M Guiboles Et Guimbettes M 0
273 ARAGON Jean francois 2h05'12 SEM M 0
274 RENOU Martine 2h05'19 V2F Entente Des Mauges* F 0
275 BLANQUART Christophe 2h05'23 V1M Le Pell'run M 0
276 BASTARD Stephen 2h05'26 SEM M 0
277 MALIVOIR Laurence 2h05'30 V1F Es Coueron F 0
278 GAUDRON Nicolas 2h05'42 V1M Nantes Ec M 0
279 BENARD Catherine 2h05'53 V2F As Chu Nantes F 0
280 JORAM Nicolas 2h05'59 V1M M 0
281 ARDOUIN Jean francois 2h06'02 V2M M 0
282 PARTENAY Dominique 2h06'04 V2M M 0
283 LE BOURBASQUET Anthony 2h06'04 V1M M 0
284 CHIGNARD Jean francois 2h06'05 SEM Arstri M 0
285 LUCAS Jean michel 2h06'06 V1M Association Fabrice M 0
286 DESMAS David 2h06'12 SEM Le Pell'run M 0
287 GALLERAND Michel 2h06'24 V4M M 0
288 SABATIER Timothee 2h06'49 SEM M 0
289 DUTHAY Thierry 2h07'33 V2M Saint Nazaire Olympique S M 0
290 TOURET Eric 2h07'33 V1M Ac St brevin M 0
291 MONNIER Mathieu 2h07'34 SEM Ac St brevin M 0
292 GERARD Corinne 2h07'36 V3F F 0
293 TOUBLANC Julien 2h07'39 SEM Athletic Club Du Pays D A M 0
294 BAUDOUIN Eric 2h07'41 V2M M 0
295 TONY Savariau 2h07'55 V2M La Vaillante Vertou M 0
296 BRAULT Thierry 2h07'55 V2M La Vaillante Vertou M 0
297 RICOULEAU Stephane 2h08'03 SEM M 0
298 MARTIN Anne 2h08'07 V2F Herbauges Athle 44 F 0
299 BOUCARD Frederic 2h08'08 V1M Trailers Du 44 M 0
300 BORE David 2h08'10 SEM M 0
301 PACAUD Celine 2h08'25 V1F F 0
302 GILBERT Sabrina 2h08'25 SEF F 0
303 RIES Julie 2h08'44 SEF F 0
304 LE BOHEC Thierry 2h08'53 V2M M 0
305 RENIMEL Bruno 2h08'53 V2M M 0
306 LEHUEDE Antoine 2h08'54 JUM M 0
307 PICOT Gregory 2h09'03 V1M M 0
308 ABGRALL Jean francois 2h09'07 SEM M 0
309 RAIMON Stephane 2h09'15 SEM M 0
310 BULTEAU Gael 2h09'16 V2M Es Coueron M 0
311 COMMARIEU Laurent 2h09'16 SEM M 0
312 TROUVE Pierre yves 2h09'17 SEM M 0
313 GUILLOU Philippe 2h09'30 V1M M 0
314 LANDERRETCHE Serge 2h09'37 V1M Ot Group Running M 0
315 BRARD Alexandre 2h09'40 SEM M 0
316 LANDRAIN Thierry 2h09'42 V2M Ac St brevin M 0
317 LEHUEDE Stephane 2h09'50 V1M M 0
318 JALLIER Claude 2h09'57 V2M M 0
319 LAHEU Johann 2h10'13 SEM M 0
320 MOUSSAULT Elliot 2h10'15 JUM M 0
321 ENGLER Nicolas 2h10'15 JUM M 0
322 ROUAUD Romain 2h10'24 SEM M 0
323 LABOUROT Patrick 2h10'53 V2M As Chu Nantes M 0
324 MORICE Claude 2h10'53 V3M M 0
325 SANQUER Sandrine 2h11'00 V1F Sc Orvault F 0
326 KERGOAT Ollivier 2h11'12 V2M Athletic Retz Sud Lac M 0
327 RAVELEAU Sebastien 2h11'15 SEM M 0
328 FREUCHET Catherine 2h11'23 V2F La Vaillante Vertou F 0
329 HANQUEZ Gaetan 2h11'45 SEM M 0
330 THOMAS Marie annick 2h11'45 V2F F 0
331 DIVET Ronan 2h12'14 V1M M 0
332 DENIS Blandine 2h12'14 V2F La Vaillante Vertou F 0
333 FOUCHER Arnaud 2h12'21 SEM M 0
334 CRUSSON Sebastien 2h12'21 V1M M 0
335 DOAN Lam 2h12'24 SEM M 0
336 BOUCHET Eric 2h12'38 V1M Nma Herbauges M 0
337 DANTEC Philippe 2h12'38 V2M Herbauges Athle 44 M 0
338 GUILBAUD Cindy 2h12'39 SEF F 0
339 BOURGEOIS Loic 2h12'40 V1M M 0
340 PASCOUAU Yves 2h12'41 V1M Racing Club Nantais * M 0
341 RIVALLAND Fabrice 2h12'41 V2M La Vaillante Vertou M 0
342 LOPACINSKI Emmanuelle 2h12'42 SEF F 0
343 CORDONNIER Laurent 2h12'42 V2M M 0
344 CHARON Thierry 2h12'48 V2M Le Pell'run M 0
345 THOMAS Damien 2h12'58 SEM M 0
346 CHEVANCE Benoit 2h13'00 V1M M 0
347 MAISONNEUVE Joel 2h13'08 V2M Es Coueron M 0
348 DELAFOND Laurent 2h13'10 V1M Es Coueron M 0
349 BOURMAUD Jean michel 2h13'16 V2M Ua Canton De Savenay M 0
350 VINCHON Titouan 2h13'46 SEM M 0
351 SALEM Nabil 2h13'57 SEM M 0
352 LEFEVRE Olivier 2h14'06 V1M M 0
353 DURAND Guillaume 2h14'19 V1M M 0
354 TESTU Thomas 2h14'20 SEM M 0
355 VERLET Jocelyne 2h14'24 V2F Trailers Du 44 F 0
356 JOUBERT Samuel 2h14'44 SEM M 0
357 BIZIEN Laurent 2h14'45 SEM M 0
358 GARCIA Sebastien 2h14'49 SEM M 0
359 MERCIER Anthony 2h14'49 SEM M 0
360 BERLING Michel 2h15'02 V3M M 0
361 LOISON Jerome 2h15'02 SEM M 0
362 SABATIER Arnaud 2h15'11 V3M Csag raiders 2000 M 0
363 STEPHANE Adnet 2h15'24 V2M M 0
364 LONGEPE Elsa 2h15'29 SEF F 0
365 DARAIZE Josepha 2h15'30 V2F La Vaillante Vertou F 0
366 DEVEAUX Jacques 2h15'48 V2M Al Porterie Ac M 0
367 BUGEL Jerome 2h16'15 V1M Athletic Retz Sud Lac M 0
368 GUILLAUD Jean francois 2h16'16 V3M M 0
369 COUTAND Pascal 2h16'41 V2M M 0
370 PINTON Anne 2h16'54 V2F F 0
371 QUEFFELEC Clemence 2h16'55 SEF F 0
372 YAHIAOUI Matthieu 2h17'15 V1M M 0
373 LAHEU Ludovic 2h17'31 SEM M 0
374 ROUZIOUX Berangere 2h18'05 V2F Asc Cormaris Triathlon F 0
375 GALY Celine 2h18'11 V1F F 0
376 DELLE CASE Jean jacques 2h18'13 V2M M 0
377 PORCHER Josselin 2h18'42 SEM M 0
378 ENGELHARD Philippe 2h18'57 V2M M 0
379 OMER Guillaume 2h18'59 V1M M 0
380 GAUTHIER Regis 2h19'16 V1M M 0
381 DE LA GARANDERIE Xavier 2h19'29 V2M La Vaillante Vertou M 0
382 MARTIN Fabiola 2h19'31 V1F F 0
383 POULAIN Arnaud 2h19'31 SEM M 0
384 PATIN Jean luc 2h19'40 V2M M 0
385 BIGNON Ludovic 2h19'57 V1M La Vaillante Vertou M 0
386 BONNEAU Chantal 2h19'57 V2F La Vaillante Vertou F 0
387 LEFFRAY Yohann 2h20'00 V1M M 0
388 CHEVALIER Yves 2h20'27 V3M M 0
389 BREBANT Christophe 2h20'28 V2M M 0
390 DUAULT Denis 2h20'29 V1M M 0
391 FORESTIER Florence 2h21'27 V1F F 0
392 FORESTIER Remy 2h21'27 V1M Trailers Du 44 M 0
393 THEBAUD Martine 2h21'34 V3F La Vaillante Vertou F 0
394 SIGNOVERT Patrice 2h21'38 V1M M 0
395 JEAN Patrice 2h21'53 V2M M 0
396 THUILLIER Christophe 2h22'09 V1M M 0
397 QUINQUIS Sylvain 2h22'10 V1M M 0
398 LEVEQUE Fabrice 2h22'27 V1M M 0
399 BOURON Gaetane 2h22'42 V1F Guiboles Et Guimbettes F 0
400 DELAGE Luc 2h22'46 V3M M 0
401 TREMOUREUX Xavier 2h22'51 V1M M 0
402 JALLIER Stephane 2h23'24 V1M Ua Canton De Savenay M 0
403 TOURON Laurent 2h23'41 V1M Le Pell'run M 0
404 SUGNOT Franck 2h23'42 V2M M 0
405 CHARTEAU Sophie 2h24'38 V1F Ot Group Running F 0
406 DOMINIQUE Daraize 2h24'38 V3M M 0
407 GANDON Philippe 2h25'32 V2M M 0
408 BEZIER Jacob 2h25'34 V2M M 0
409 FOUCHER Valerie 2h25'35 V2F Sc Orvault F 0
410 LORET Stephanie 2h25'53 V1F F 0
411 GAUCHER Jean lucette 2h26'40 V2M La Vaillante Vertou M 0
412 BESSERER Alain 2h27'10 V3M Saint Nazaire Olympique S M 0
413 CAOUDAL Claire 2h28'03 V1F F 0
414 BLANCHARD Maxime 2h28'08 SEM M 0
415 GUILLON Frederic 2h28'09 SEM M 0
416 JOUNEAU Sebastien 2h28'10 V1M M 0
417 ROBERT Emmanuelle 2h28'16 V1F F 0
418 LOBEL Mathias 2h28'29 V1M M 0
419 FOUILLET Karine 2h28'58 V1F Asc Cormaris Triathlon F 0
420 HARREAU Isabelle 2h28'59 SEF Asc Cormaris Triathlon F 0
421 GRELIER Jean yves 2h29'31 V2M M 0
422 FOUCHER Serge 2h30'25 V2M Sc Orvault M 0
423 GRELIER Patricia 2h34'13 V2F La Vaillante Vertou F 0
424 FAVREAU Chantal 2h34'14 V2F La Vaillante Vertou F 0
425 JARNOUX Sandrine 2h34'55 V1F Sept3r F 0
426 COUSSEAU Sylvie 2h34'55 V1F Herbauges Athle 44 F 0
427 GUILLOU Catherine 2h34'55 V2F Herbauges Athle 44 F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |