cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-06-30 - Cross 23km du Mont Blanc 2018

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Cross 23km du Mont Blanc 2018 - 2018 : classement des 1754 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 JUILLAGUET Robin 2h16'42 SEM Salomon France M 0
2 MATHOU Paul 2h17'36 SEM Stade Laurentin Athletism M 0
3 BUISSART Romain 2h18'37 SEM Scarpa / Eag38 Ale M 0
4 FELBER Anthony 2h21'17 ESM Crayounguns / Asptt Annec M 0
5 MICHEL Arnaud 2h25'22 SEM Amiens Uc M 0
6 COLOMB Ludovic 2h28'25 SEM Cab Bellegarde M 0
7 MADSEN Christian 2h28'31 V1M Den Fullperformance/blovs M 0
8 ELLMENREICH Baptiste 2h30'08 ESM Cmbm M 0
9 HOURS Sebastien 2h32'13 SEM Tdr Mizuno / Esl M 0
10 BUCCI Nicola 2h32'46 SEM Bel Team Trail Salomon Be M 0
11 LATTION Emmanuel 2h34'04 SEM Sui Scott Running M 0
12 MEUNIER Nicolas 2h34'46 SEM Jog'r/craft M 0
13 KIREDJIAN Joris 2h35'48 SEM Taillefer Trail Team M 0
14 IMBERT Thibaut 2h36'15 SEM Velay Athletisme M 0
15 ITSWEIRE Bertrand 2h36'56 V2M Rac M 0
16 CHAMEL Gabriel 2h38'13 SEM Ac Tassin M 0
17 DORNIER Kevin 2h39'32 SEM Team Espoir Doubs Terre D M 0
18 BAROCHE Thibault 2h39'52 SEM M 0
19 RALET Hugo 2h40'19 SEM Bel Thares Team Trail M 0
20 ROBIN Antoine 2h41'13 SEM Sui Stade Geneve M 0
21 DELETRAZ Arnaud 2h41'27 SEM Salomon M 0
22 COLLIN Julien 2h42'13 SEM M 0
23 CANTE Bruno 2h43'23 V1M Bac Beaumont M 0
24 GRUOT Xavier 2h44'00 SEM Serpentine Rc M 0
25 GAUTHIER Simon 2h44'06 SEM M 0
26 CAPELLI Eric 2h44'15 V1M PAYS HAUT A REUNI M 0
27 ALAYRAC Jerome 2h44'35 SEM Es Aussillon M 0
28 OSTERBERGER Thibault 2h44'47 SEM M 0
29 HORVATH Lukas 2h45'18 SEM Aut M 0
30 MONNIER BENOIT Philippe 2h45'42 SEM Team O2score M 0
31 VANWYNSBERGHE Gaetan 2h46'10 SEM Bel M 0
32 PRAT Gabriel 2h47'08 SEM Esp M 0
33 CATRY Benoit 2h47'11 SEM M 0
34 PARGEMIN Leo 2h47'59 ESM Amicale Des Cost'hauts M 0
35 LABORDE Leon 2h48'14 SEM M 0
36 MARINO Albert 2h48'27 SEM Rou M 0
37 LAMOTTE Thomas 2h49'10 SEM M 0
38 HAMOUMRAOUI Nicolas 2h50'22 JUM C.s Chamonix/ravanelco/cm M 0
39 GUILLOT Nicolas 2h51'01 SEM M 0
40 MASSON Claude 2h51'08 V2M M 0
41 NORMARK Kent 2h52'04 V1M Den Marathon Sport M 0
42 TAMANINI Marc 2h52'21 SEM Tdr Anthy M 0
43 LETOURNEUR Simon 2h53'24 SEM Trailers Du Mole M 0
44 MOLLI Didier 2h53'35 V1M Chamonix Ski Alpinisme M 0
45 CHAIX Christophe 2h54'42 V1M Terre De Running Albertvi M 0
46 VAURS Pierre 2h55'26 SEM Running Club Arpajon M 0
47 LE ROCH Florent 2h56'09 SEM M 0
48 LONGHINI Allan 2h57'03 SEM P2h Picons M 0
49 MERIEUX Philippe 2h57'16 V1M Beaujolais Runners M 0
50 CATTEAU Remi 2h57'27 SEM Asptt Lille Metropole M 0
51 CHAUVIERE Etienne 2h57'45 SEM Cmbm /mtc M 0
52 DEZARNAULDS Julien 2h57'54 V1M M 0
53 LANGLAIS Stanislas 2h58'17 SEM M 0
54 WEBB Oliver 2h58'50 V1M Gbr Chamonix Ski Alpinism M 0
55 JURKOVI Toma 2h59'17 SEM Svk Triatlon Team Nereus M 0
56 VAN DER LIENDE Jeroen 2h59'27 SEM Ned Koomo M 0
57 NEIMRY Dimitri 2h59'36 V1M Bel Running Plus M 0
58 CHATELANAT John 2h59'37 V1M Sui M 0
59 CHATELLARD Yan 3h00'43 SEM C.s Megeve / Ucpa Argenti M 0
60 MEIJER Erwin 3h01'12 SEM Ned Running Junkies M 0
61 MEZIERE Xavier 3h01'18 V1M Broceliande Aventure 35 M 0
62 CLOT Simon 3h01'42 ESM Team Trail Isostar M 0
63 MARIE Guillaume 3h02'26 SEM M 0
64 KOSOWSKI Jeremy 3h02'53 V1M M 0
65 POULENARD Teddy 3h03'12 SEM Team Moonwalk M 0
66 MOSSER Pierre 3h03'40 SEM Crx M 0
67 ROY Stephanie 3h03'47 V1F F 1ere F 0
68 SENANGE Arthur 3h03'55 SEM Savoie Libre M 0
69 COUVIDAT Pascal 3h04'03 V2M Phar Longwy M 0
70 NORTON Ian 3h04'27 V1M Gbr M 0
71 SERRA Nicolas 3h05'28 ESM Intersport Morlaix M 0
72 ROSSA Christopher 3h05'57 SEM R.a.c St esteve M 0
73 MARTIN Arnaud 3h06'27 SEM Club Des Sports De Chamon M 0
74 VANDENBUSSCHE Nicolas 3h06'35 SEM Rc Arras M 0
75 QUINTEN Elpers 3h06'36 SEM Bel M 0
76 GARBIL Olivier 3h06'41 V1M M 0
77 BOUZID Wilfried 3h06'48 SEM Spode M 0
78 CAPEL Frederic 3h06'49 V1M As Romagnat M 0
79 EWALD Sophie 3h06'50 SEF Ger F 2 F 0
80 NOGRAY Valentin 3h07'05 SEM M 0
81 MASSON Alix 3h08'43 JUM ENTENTE CHALON/SAONE ATHL M 0
82 BOESCH Julien 3h09'05 JUM M 0
83 DE GENNARO Laurent 3h09'17 SEM M 0
84 IRITI Herve 3h09'20 V1M Teamloose M 0
85 LETOT Maxime 3h09'38 ESM Ecra Chatillonnais M 0
86 BUZANOV Ivan 3h09'50 V1M Rus M 0
87 MONTEIL Jerome 3h09'54 V1M M 0
88 HENRIOT Steven 3h09'59 SEM Courir A Poisy M 0
89 HADJI Karim 3h10'01 SEM Evadez vous M 0
90 JANDRISEVITS Markus 3h10'21 SEM Aut Hsv Gussing M 0
91 LE QUERNEC Frederic 3h10'22 V1M M 0
92 HAZEGHI Cyrus 3h10'30 V1M Sui Ochsner Sport M 0
93 BOLE Frederic 3h10'40 V1M Csrp M 0
94 BELONDRADE Juliette 3h10'43 SEF Aquavelopode F 3 F 0
95 SKOPEK Toma 3h10'49 SEM Svk M 0
96 MARGUET Romain 3h11'47 SEM M 0
97 MALEVE Berengere 3h12'10 V1F Bel Adidas trakks Belgium F 4 F 0
98 IVAKIN Aleksandr 3h12'14 SEM Rus Mountain Race Team M 0
99 RENARD Luc 3h12'21 V2M Bel Sharks Triathlon Chim M 0
100 WINCH James 3h12'23 SEM Aus Ranelagh Harrier M 0
101 RUOT Eric 3h12'24 V2M Phar Longwy M 0
102 BOEGLIN Etienne 3h12'48 SEM M 0
103 CHARVIN Maxime 3h13'37 SEM M 0
104 L HELGOUALC H Pierre 3h14'12 SEM M 0
105 BARACHANT Charles 3h15'41 V1M Fac M 0
106 PELLE Florent 3h16'01 SEM M 0
107 GRANJON Pierrick 3h16'06 SEM Courir Pour Des Pommes M 0
108 GUHEL Romain 3h16'19 SEM Racing Club Nantais M 0
109 CARRUEL Adrien 3h16'37 ESM M 0
110 MONTEIL Clement 3h16'40 SEM M 0
111 TOULET Fabien 3h17'24 V1M COLMAR MARATHON CLUB M 0
112 TESTON Eliott 3h17'44 SEM M 0
113 CARON Nicolas 3h17'49 SEM Swat Gaysdelocr M 0
114 GUYON Sylvain 3h18'00 V1M Sombacour M 0
115 MARTY Anthony 3h18'10 SEM Easysport Galopins Brassa M 0
116 SAUNIER Tom 3h18'25 JUM Entente Ouest Lyonnais M 0
117 HERRY Karine 3h18'34 V2F F 5 F 0
118 CALABIO Damien 3h18'37 SEM Swat Ocr Team M 0
119 UGHETTO Justine 3h18'42 SEF Mollets Petillants F 6 F 0
120 REIMANN Yann 3h18'59 SEM M 0
121 DERAND Delphine 3h19'07 SEF AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 7 F 0
122 MARIN Nicolas 3h19'46 SEM Cmbm M 0
123 PIRODON Yoann 3h20'02 SEM M 0
124 BOTTON Joris 3h20'18 SEM ENTENTE SEVRE M 0
125 RENAUD Helene 3h20'36 SEF Ena Angers F 8 F 0
126 LANNAREIX Nathalie 3h20'55 V1F Dole Ac F 0
127 GOUGEON Anthony 3h21'15 SEM M 0
128 SERRE Julien 3h21'20 SEM M 0
129 GROGNARD Nathan 3h21'54 ESM Bel Les Thares M 0
130 CARDWELL Jane 3h21'56 SEF Rsa F 0
131 RENNIE Catherina 3h22'00 V1F Gbr Swansea Harriers F 0
132 GRANJON Tanguy 3h22'04 ESM M 0
133 PERNEL Thomas 3h22'24 SEM Team Running Pilat M 0
134 MERIAUX Raphael 3h22'38 SEM M 0
134 PLAETE Jo 3h22'38 SEM Bel Barazelles M 0
136 BERVEILLER Daniel 3h22'58 SEM Ca Orsay Triathlon M 0
137 TAYLOR Duncan 3h23'06 V1M Aus M 0
138 D ESQUERRE Armelle 3h23'10 SEF Azur Olympique Charenton F 0
139 BURDEYRON Xavier 3h23'12 SEM M 0
140 VIDAL Julian 3h23'14 SEM M 0
141 KLAK Stellan 3h23'24 V1M Orphelins Pompiers M 0
142 CHABANNA Jerome 3h23'25 V1M M 0
143 TERRAY Antoine 3h23'33 V2M Chamonix Mont Blanc Marat M 0
144 WEBER Nicolas 3h23'46 SEM As Munster Athletisme M 0
145 BIANCHI Romain 3h24'02 SEM M 0
146 N DIAYE Youssoupha 3h24'07 SEM Evian Of Course M 0
147 CONIL Stephane 3h24'10 V1M Mollets Petillants M 0
148 DENNIS Leigh 3h24'24 SEM Aus Run Dem Crew M 0
149 BACCON Marc henri 3h24'30 ESM M 0
150 ROBERT Maxime 3h24'33 SEM M 0
151 RAVANEL CHARLET Nicolas 3h24'35 ESM M 0
152 LABIAD Hichame 3h24'53 V1M M 0
153 MONNIER BENOIT Delphine 3h24'54 SEF O2score F 0
154 GAUTHIER Frederic 3h24'58 V2M Aaa Du Lyonnais M 0
155 PLAIRE Maxime 3h25'05 SEM RACING CLUB NANTAIS * M 0
156 LANGERON Matthieu 3h25'21 V1M AC PARIS JOINVILLE M 0
157 CASTRILLO PRIETO Alvaro 3h25'34 SEM Esp M 0
158 BURNETT Philip 3h25'44 V2M Gbr Dorking Mole Valley A M 0
159 CHALUMEAU Thomas 3h25'45 ESM M 0
160 MECRIN Vincent 3h25'58 SEM M 0
161 FOURQUET Nicolas 3h26'05 SEM M 0
162 FERTIN Candice 3h26'06 ESF F 0
163 PIERRE BES Philippe 3h26'07 V2M M 0
164 MCDONALD Alison 3h26'16 SEF Gbr Central F 0
165 CAMMARA Dominique 3h27'08 V1M Team Loose M 0
166 HYYPPA Olli 3h27'15 V1M Fin M 0
167 DELHASSE Frederic 3h27'33 SEM Bel M 0
168 XOLIN Gaetan 3h27'36 SEM Caf Cornimont M 0
169 ROCH Matthias 3h27'38 JUM M 0
170 PARENT Jean marc 3h27'42 SEM M 0
170 VIDONNE Noe 3h27'42 SEM Teamtrail M 0
172 DELEPAUX Titouan 3h27'44 SEM M 0
173 ALEJANDRO Garcia funez 3h27'47 SEM Esp M 0
174 MORO Serge 3h27'50 V2M M 0
175 PIALET Benoit 3h27'53 SEM M 0
176 BOISTEAUX Loic 3h28'05 V1M Mtc M 0
177 SPINEUX Francois 3h28'20 V3M Bel M 0
178 BODAIN Bertrand 3h28'27 SEM M 0
179 LEMERY Florent 3h29'45 ESM M 0
180 PERON Didier 3h30'06 V1M M 0
181 GUAIS Maxime 3h30'08 SEM M 0
182 GUAIS Flavien 3h30'11 SEM M 0
183 BOHOLTAN Liana alina 3h30'22 SEF Rou F 0
184 BRUN Valentin 3h30'32 ESM As Meudon M 0
185 SCHRIJVER Frank 3h30'35 V1M Ned Grpzqjc2 M 0
186 NADJEM Romain 3h30'48 SEM M 0
187 MAIRE David 3h30'58 SEM Team Comte Petite M 0
188 CATTEAU Simon 3h31'11 SEM Lille Metropole Athletism M 0
189 MARLOW Benoit 3h31'17 V2M Gbr Fitstuff M 0
190 KOKS ANDREASSEN Alexander 3h31'23 SEM Den M 0
191 FAGIANO Thierry 3h31'52 V2M Vesubie Trail Club M 0
192 RINGRNBACH Olivier 3h32'11 V1M M 0
193 VARIS Jean claude 3h32'15 V2M Tc Guerville M 0
194 FAVRE VICTOIRE Louis 3h32'42 V2M Les Foulees Chablaisienne M 0
195 GOFFLOT Killian 3h32'44 ESM Bel M 0
196 BRUN Celine 3h32'52 SEF F 0
196 DONNAT Frederic 3h32'52 V1M Caa M 0
198 NORDAL Frank 3h32'58 V2M Nor M 0
199 CORNEY Rupert 3h33'13 V1M Gbr M 0
200 BERNHARD Loic 3h33'22 ESM M 0
201 FORBES Alice 3h33'38 SEF Aus Ranelagh Harrier F 0
202 SCHMIDT Jean baptiste 3h33'53 SEM M 0
203 DAUDIN Benoit 3h34'08 V1M M 0
204 MALTRAIT Marie 3h34'27 V1F Cuc Athletisme F 0
205 PREYNAT SEAUVE Olivier 3h34'29 V1M M 0
206 FALCONNET Ludovic 3h34'39 V1M M 0
207 LONJON Guillaume 3h34'43 SEM M 0
208 MARTY David 3h34'49 V1M M 0
209 FONTAINE Julien 3h34'57 SEM M 0
210 FABRE Clement 3h35'06 SEM Volvic Natura Trail M 0
211 MUNRO Sally 3h35'16 V1F Gbr F 0
212 BOCHET Benjamin 3h35'21 SEM Ski Club Les Houches Esf M 0
213 FORGEARD Laurent 3h35'22 V2M M 0
214 DHEILLY Benjamin 3h35'25 SEM M 0
215 KOENIG Lucas 3h35'29 SEM M 0
216 GIRARDIN Nicolas 3h36'07 V1M M 0
217 PELLETIER Alexandre 3h36'11 SEM A.s. Besancon Mobilite M 0
218 PASCUAL Christophe 3h36'15 V1M M 0
219 CHOLLOUX Loic 3h36'24 SEM M 0
220 JOSSERAND Nicolas 3h36'25 SEM M 0
221 BOUTIER Franck 3h36'28 V1M M 0
222 BODARD Mathias 3h36'42 SEM Defi Outdoor M 0
223 KOESSLER Julien 3h36'47 SEM M 0
224 VANDROMME Eloi 3h36'55 ESM M 0
225 LEROUX Francois 3h36'56 ESM M 0
226 LEGENDRE Jeremy 3h37'15 SEM M 0
227 PAPON Romain 3h37'23 SEM Rrun Lyon M 0
227 WEYMANN Nicolas 3h37'23 SEM M 0
229 GALSTER Daniel 3h37'40 V3M Sui M 0
230 HENDERSON Nicola 3h37'44 V1F Gbr F 0
231 FRASZCZAK Thibaut 3h37'45 SEM M 0
232 ANDANSON Patrick 3h38'00 V2M M 0
233 BONNORON Louis 3h38'29 SEM Viry M 0
234 GODIN Christophe 3h38'30 SEM M 0
235 FAIVRE Herve 3h38'51 V1M Esss Montbenoit M 0
236 CHABRIDON Loic 3h39'27 SEM M 0
237 PIERREL Aymeric 3h39'30 ESM M 0
238 KADRI Philippe 3h39'35 V2M M 0
239 VALVO Edoardo 3h39'40 SEM Ita November Project Amst M 0
240 ZAPPALA Albert 3h39'47 V3M Bel M 0
241 BARTHELEMY Aurelien 3h39'52 SEM M 0
241 GUNNINK Thomas 3h39'52 SEM Ned M 0
243 GEORGE Mathias 3h39'59 JUM Bel Batsth M 0
244 MAGNER Fabien 3h40'16 SEM M 0
245 SANTENAC Francois etienn 3h40'18 SEM M 0
246 DUPUIS MERLE Thibaut 3h40'19 ESM M 0
247 DUBOL Cedric 3h40'25 SEM SUI Dsa Pontarlier M 0
248 MARTIN Oksana 3h40'30 ESF F 0
249 GASSILLOUD Nicolas 3h40'40 SEM Team Trail M 0
250 GUIMET Adrien 3h40'55 SEM M 0
251 CHEVALIER Laurent 3h40'59 V1M Vesubie Trail Club M 0
252 FACHINI Guglielmo 3h41'06 SEM Ita M 0
253 JULIEN Lucas 3h41'15 ESM M 0
254 WHITE Whitney 3h41'31 JUF Usa F 0
255 REY Jerome 3h41'42 V2M M 0
256 BARRILLON Thomas 3h42'09 V2M M 0
257 BAZIN Eliott 3h42'11 SEM M 0
258 BURDEYRON Marielle 3h42'32 SEF F 0
259 D HOUTAUD Johan 3h42'33 SEM M 0
260 BOURGOIN Julien 3h42'36 SEM M 0
261 PRUDHOMME Fabien 3h42'54 SEM M 0
262 BOURGUIGNON Antoine 3h42'58 SEM Bel Mjc M 0
263 YURKINA Anna 3h43'06 SEF Rus 4e Sutki F 0
264 CALABIO Delphine 3h44'00 V1F Swat Ocr Team F 0
264 GALLO Frederic 3h44'00 SEM Free Runners Le Club M 0
266 JOUBIN Emmanuelle 3h44'15 V1F Running66 F 0
267 LENARSIC Damien 3h44'28 SEM Ecole Du Marathon A2m M 0
268 ANSTETT Quentin 3h44'38 SEM M 0
269 MAILLET Perrine 3h44'43 SEF F 0
270 ALLEMAND Fabien 3h44'46 V1M Sui Leman Trail / Uglow M 0
270 RASTELLO Emilie 3h44'46 SEF Gresi' Courant Le Versoud F 0
272 HVIDTFELT HANSEN Mathias 3h44'48 SEM Den M 0
273 RENQUIN Pierre yves 3h44'59 SEM Bel Running Concept M 0
274 ANNA MAGRETHE Trave 3h45'05 V3F Nor Lrdal Il F 0
275 SAUNIER Pierre 3h45'06 ESM Pierre Club M 0
276 EXPOSITO Diane 3h45'08 SEF F 0
277 RABUT Claire 3h45'14 SEF F 0
278 TARRAJAT Stephane 3h45'28 SEM M 0
279 CIARCZYNSKI Pawel 3h45'30 V2M Pol M 0
280 GRANGIER Benoit 3h45'40 V1M Word Of Run M 0
281 SANTOS Manuel 3h46'08 V2M M 0
282 LANGE Philippe 3h46'14 V2M Bel Jog In Attitude M 0
283 LATIL Florent 3h46'23 SEM M 0
284 DA SILVA Artur 3h46'28 V2M Union Atletique Des Coule M 0
285 CHEVRIER Romain 3h46'30 SEM M 0
286 BAY Christian 3h46'32 V2M Cap's 42 M 0
287 GARNIER David 3h46'45 SEM M 0
288 VAN HEERDEN Carel 3h46'51 SEM Gbr M 0
289 JODRA Lucas 3h46'55 ESM M 0
290 NODE Antoine 3h47'08 ESM M 0
291 MARCHAND Pascal 3h47'16 V1M Swat M 0
292 GRACZYK Damien 3h47'17 SEM M 0
293 MCKELVIE Niall 3h47'26 V2M Gbr Sunsnowguy M 0
294 GARASSUS Paul 3h47'28 V3M M 0
295 REPIQUET Julien 3h47'29 V1M M 0
296 BOYE Thomas 3h47'53 SEM M 0
297 ROKAMP Kim 3h47'54 V1M Den M 0
297 STRBA Martin 3h47'54 SEM Svk M 0
299 LEIBEL Aurelien 3h47'56 SEM M 0
300 MONGUILLON Florian 3h48'00 SEM M 0
301 GENICQ Alban 3h48'03 SEM Bel Running Plus M 0
302 FRANC Thierry 3h48'14 V1M M 0
303 FOSSMARK Kristine soevik 3h48'18 SEF Nor F 0
304 TREVISIOL Dimitri 3h48'33 SEM M 0
305 GAVRIKOV Andrey 3h48'37 V1M Rus M 0
306 FELD Damien 3h48'39 SEM M 0
307 MOLLERS Sebastien 3h48'45 SEM Bel M 0
308 POESY Sebastien 3h48'47 SEM Club Des Sports Valberg M 0
309 ELLMENREICH Frederic 3h49'09 V2M Cmbm M 0
310 SANCHETTE Pierre 3h49'28 SEM Sui M 0
311 NAVARRO Jean pierre 3h49'42 V1M M 0
312 MASSON Robin 3h49'53 SEM M 0
313 JEAN Anthony 3h49'56 SEM Pays De Nemours Running T M 0
314 FRIEDMANN Laurent 3h49'57 SEM M 0
315 WACONGNE Nathalie 3h50'03 V1F Ca Orsay Triathlon F 0
316 ERZEN BOUJU Vanessa 3h50'09 SEF F 0
317 BARDUCA Remy 3h50'12 V1M M 0
318 AMBIEHL Guillaume 3h50'16 V1M M 0
319 BARRALON Audrey 3h50'19 SEF Cmbm F 0
320 SAGNOL Damien 3h50'24 SEM Tts M 0
321 DEZAVELLE Sylvain 3h50'25 SEM M 0
322 LEHANSE Bernard 3h50'39 SEM Bel Jogging + Challenge M 0
323 HERBANSKY Martin 3h50'41 SEM Svk M 0
324 ROBELIN Pierre 3h50'50 V2M Asptt Grand Lons M 0
325 MACZKA Maxime 3h50'51 SEM M 0
326 JULIA Philippe 3h51'01 V2M Sui M 0
327 LUDVIGSEN Bjarne 3h51'08 V1M Nor Varegg Team Melkesyre M 0
328 POP Raoul 3h51'10 SEM Rou M 0
329 PONCIN Francois 3h51'17 V2M St So Court M 0
329 ROBIDEZ Bertrand 3h51'17 V1M Lille Triathlon M 0
331 LUDEWIG Stephan 3h51'21 V1M Ger Ottersweier M 0
332 LOBKO Vladimir 3h51'22 SEM Rus M 0
333 MONTET Nicolas 3h51'24 SEM M 0
334 BILGER Rodolphe 3h51'28 V1M M 0
334 CARRIER Pierre 3h51'28 V3M M 0
336 PAILLER Julien 3h51'31 SEM M 0
337 BECQUART Ondine 3h51'36 SEF F 0
337 GARDIEN Jeremie 3h51'36 SEM M 0
339 BUFERNE Marion 3h51'40 SEF F 0
340 CHALLEL Abdelkader 3h51'47 SEM M 0
341 BEAUGIER Guy 3h51'54 V2M M 0
342 BOUJU Francois 3h52'00 V1M M 0
343 BACHELLIER Zoe 3h52'01 SEF Uso F 0
344 HIRTZLIN Tifenn 3h52'11 SEM Elan 91 Palaiseau M 0
345 VERNIER Yannick 3h52'22 V1M M 0
346 THIERY Clement 3h52'31 SEM M 0
347 GUYON Anthony 3h52'53 SEM Bref Je Fais Du Trail... M 0
348 GARCIA Richard 3h52'54 V1M Rac M 0
349 BARILLIER Benoit 3h52'56 SEM M 0
350 DELILLE Benoit 3h53'14 V1M Bel M 0
351 HILLARD Mathilde 3h53'16 V1F Phar F 0
352 FOGLIAZZA Johann 3h53'17 SEM M 0
353 LOPES Alexandre 3h53'20 SEM M 0
354 LOUVARD Matthieu 3h53'22 SEM M 0
355 MARQUER Arnaud 3h53'23 V1M M 0
355 THEATRE Michel 3h53'23 V1M Bel M 0
357 PELLETIER Benoit 3h53'27 V1M M 0
358 DESBIENS Caroline 3h53'28 V2F Can F 0
359 SERRES Guillaume 3h53'34 SEM M 0
360 BOFFO Franck 3h53'40 V2M Esh Hagondange M 0
361 FAIVRE Laurent 3h53'49 V1M M 0
362 HIGHAMS Paul 3h53'55 V2M Gbr Utter Nutters M 0
363 MIRAT Celine 3h53'59 V1F Dole Ac F 0
364 VEILLON Alexandre 3h54'00 SEM Issy Triathlon M 0
365 WERGIFOSSE Thierry 3h54'06 V1M Bel M 0
366 BOCH Patrice 3h54'16 V4M U A Maurienne M 0
366 VIGNON Francois regis 3h54'16 V1M Club Athletique Du Roanna M 0
368 BOOGAERTS Marc 3h54'26 V2M Bel M 0
369 PERNY Gerald 3h54'29 V1M M 0
370 JURKOVI Veronika 3h54'34 SEF Svk Triatlon Team Nereus F 0
371 DAYEZ Paul 3h54'46 SEM M 0
371 EDMONDSON Jo 3h54'46 V1F Gbr Un Attached F 0
373 LAMARCA Pablo 3h54'48 V1M Esp M 0
374 SAVEL Daniel 3h54'50 V1M Svk Golem Club M 0
375 BERSINGER Thibault 3h55'10 SEM M 0
376 BRAU Amelie 3h55'13 SEF Bel Running Plus F 0
377 LAURENT Cindy 3h55'15 SEF F 0
377 REINE Henri 3h55'15 V2M M 0
379 BORRA Romain 3h55'18 SEM M 0
380 BILLIEMAZ Jerome 3h55'25 V1M M 0
380 COROLLEUR Axel 3h55'25 SEM M 0
382 MEOT Leopoldine 3h55'30 SEF F 0
383 MEINERTZHAGEN Lionel 3h55'37 SEM Bel M 0
384 SCHALCK Lambert 3h55'46 SEM M 0
385 TISSEAU Frederic 3h55'52 V1M M 0
386 AMOROS Louis 3h55'53 SEM M 0
387 FEDORETS Konstantin 3h56'07 V2M Kaz M 0
388 GUEDON Cedric 3h56'21 V1M M 0
389 GODARD Vincent 3h56'35 SEM ES DU VAL D'ANJOU BEAUFOR M 0
390 AULAS Jean baptiste 3h56'39 SEM Cmbm M 0
391 GUINOT Sebastien 3h56'41 V1M M 0
392 GROSBOIS Sebastien 3h56'53 SEM M 0
393 DELESTAN Marc 3h56'56 SEM M 0
393 MARCHIORO Jordan 3h56'56 SEM M 0
395 BOUVRY Benjamin 3h57'04 SEM Runcroix59 M 0
396 MATTIONI Florian 3h57'09 SEM M 0
397 MOLES ROTA Nicolas 3h57'11 V1M M 0
398 ZARAGOZA Michel 3h57'13 V3M M 0
399 ROMAIN Regis 3h57'16 V1M Bel M 0
400 LAMY Antoine 3h57'17 SEM Teamso6 M 0
401 KUBIAK Jean christophe 3h57'21 SEM M 0
402 SAVOURAT Justin 3h57'28 SEM Lille Metropole Athletism M 0
403 MATTHEWS Jon 3h57'34 V1M Gbr M 0
404 PARIETTI Alexandre 3h57'52 V1M Ecra Chatillonnais M 0
405 EHMANN Wilma 3h58'01 SEF Lux Running + F 0
406 DOROT Cedric 3h58'03 SEM Paris Universite Club M 0
407 BALLIGAND Lydie 3h58'11 V1F Asptt Belfort F 0
408 LAWSON Alan 3h58'12 V1M Gbr M 0
409 REGNIER Jean baptiste 3h58'19 SEM M 0
410 ROBERT Margaux 3h58'24 SEF Les Foulees Etudiantes F 0
411 DRYON Sebastien 3h58'29 SEM Bel M 0
412 THIEMANN Romain 3h58'35 ESM M 0
413 ROBERT Fanny 3h58'45 SEF F 0
413 RYGAERT Nicolas 3h58'45 SEM M 0
415 DURAND Francois 3h58'47 SEM Roadrunners Tf1 M 0
415 FOLLIET Claire 3h58'47 SEF F 0
417 CAMPBELL Claudia 3h58'54 V1F Gbr F 0
418 MASSOULIER Pierre gilles 3h59'01 V1M M 0
419 DESJARDINS Stephane 3h59'03 V1M Can M 0
420 LEVINSON David 3h59'12 SEM Rsa M 0
420 MAHIAT Alain 3h59'12 V2M Bel M 0
422 MARION Christophe 3h59'14 V1M Bel Ttb M 0
423 LALOY Philippe 3h59'19 SEM Bel Acte Thuin Erquelinne M 0
424 LANGE Sylvain 3h59'22 SEM Swat Gaydelocr M 0
425 BADO Jean christophe 3h59'24 V1M M 0
425 PONSARD Nicolas 3h59'24 SEM M 0
427 REYMOND Arnaud 3h59'32 SEM Sui M 0
428 JAY Damien 3h59'36 SEM M 0
429 ERIK Almedal 3h59'39 SEM Nor M 0
429 SEMAH Rabie 3h59'39 SEM Rajasport M 0
431 PERNIN Emilie 3h59'46 SEF Sallanches Passy Ac F 0
432 CAMPBELL Gillon 3h59'52 V1M Gbr M 0
433 GOUX Antoine 3h59'56 SEM M 0
434 HENRY Caroline 4h00'21 SEF F 0
435 BOURGOT Isabelle 4h00'22 V1F Bel F 0
436 PONCET Stephanie 4h00'23 SEF Sui Xtra mile Running F 0
437 MASINI Jean marc 4h00'25 V1M M 0
438 FINKEL Alix 4h00'41 SEF ENTENTE SEVRE F 0
439 POURCHAIRE Evan 4h00'48 ESM M 0
440 BOMPARD Ludivine 4h00'59 ESF Velay Athletisme F 0
441 BOLUT Emmanuel 4h01'04 V1M M 0
442 FERNANDES Francisco 4h01'11 SEM Por M 0
443 GIRARD Dominic 4h01'16 V1M Can M 0
443 STOLLA Thomas 4h01'16 SEM M 0
445 GAUDILLIERE Sylvain 4h01'18 SEM La Team Des Traileurs Ste M 0
446 SERRE Sandra 4h01'26 V1F F 0
447 BOUCHEZ Julien 4h01'48 SEM Chtinormand Team M 0
448 MOREUX Ambroise 4h01'52 SEM M 0
449 DECROUX Marion 4h01'59 SEF F 0
450 TRINQUET Audrey 4h02'05 SEF F 0
451 KORITA Anita 4h02'10 SEF Alb F 0
452 DUFRENE Mathieu alexand 4h02'16 SEM M 0
453 NEFF Caroline 4h02'22 SEF F 0
454 BAUDE Sebastine 4h02'24 SEM Bel M 0
455 MARTINELLO Pascal 4h02'26 V3M M 0
456 MUS Guillaume 4h02'30 V1M Alr M 0
457 THIREAU Marie capucine 4h02'58 SEF F 0
458 MICHELOT Maxime 4h03'21 SEM M 0
459 FELLER Camille 4h03'28 SEF Bel Running Plus F 0
459 RASMUSSEN Henrik 4h03'28 V2M Den M 0
461 MINAYA Florian 4h03'29 SEM M 0
461 MIRIOT Alain 4h03'29 V3M Asad Aubenas M 0
463 CARPENTIER Laurent 4h03'32 SEM M 0
464 LEFEBVRE Alexandra 4h03'37 SEF F 0
465 BABLON Maelys 4h03'39 ESF F 0
466 KHATCHATRYAN Artak 4h03'45 SEM Arm M 0
467 COLLENDER Guy 4h03'46 SEM Gbr M 0
467 ORGIASSA Laurent 4h03'46 V1M Ale Echiroles M 0
469 CHATONNIER Sylvain 4h03'58 SEM M 0
470 JENISSET Eric 4h04'01 SEM Hopitaux Universitaires D M 0
471 PAGOT Thierry 4h04'05 V2M M 0
472 MARCOS AYUSO Cristian 4h04'07 SEM Esp Fulontri M 0
473 BOURGARIT Luc 4h04'09 V1M M 0
473 GORBUNOVA Anna 4h04'09 SEF Rus 4e Sutki F 0
473 LENEHAN Liam 4h04'09 V2M Irl Sportsworld A.c. M 0
476 CHARRETIER Caroline 4h04'10 V1F Studio Fitness 43 F 0
477 PAQUEREAU Pierre 4h04'19 V1M M 0
478 SUSSET Bruno 4h04'24 V1M M 0
479 SOULIER Amandine 4h04'27 SEF Courir A Seyssins Seyssin F 0
480 TOMLEIN Matus 4h04'39 SEM Svk M 0
481 BESSET Olivier 4h04'40 V1M M 0
481 RAMBERT Alexandre 4h04'40 SEM M 0
483 BALK Elin 4h04'41 SEF Swe Tsm Running F 0
484 NORMAN Benjamin 4h04'42 SEM Swe Tsm Running M 0
485 JUST Kaia kathrine 4h04'48 SEF NOR Heming Il F 0
486 ROUSSET Yannick 4h04'50 V1M M 0
487 MAILLE Frederic 4h04'54 V1M M 0
488 MERCIER Gwenaelle 4h04'57 SEF Caf Annecy F 0
489 DE CARVALHO Allan 4h05'09 SEM M 0
490 SIMONIN Yohan 4h05'18 SEM M 0
491 CHARENSOL Mathilde 4h05'25 SEF Ajs La Garde F 0
492 BEAUMONT Sonia 4h05'33 V1F Bel Jia F 0
493 CHAPUY Eva 4h05'48 SEF Adidas Runner La Villette F 0
494 GUITAUT Benoit 4h05'53 V1M Asj74 M 0
495 BERRARD Stephan 4h05'56 V1M M 0
496 BERRARD Remy 4h05'57 ESM M 0
497 CHEVALLAY Laurent 4h06'02 SEM Sui M 0
498 MASSART Loic 4h06'08 SEM Bel M 0
499 PEHE Alexandre 4h06'10 SEM M 0
500 CLARKE Sarah louise 4h06'12 ESF F 0
501 FLEURY Adele 4h06'14 SEF F 0
502 ALCOVER Michael 4h06'21 SEM Bel Bouffiols M 0
503 ROUGE Camille 4h06'22 SEF F 0
504 LOWRY David 4h06'39 V1M Gbr M 0
505 GUY Estelle 4h06'49 V1F Doleac F 0
505 HELLIESEN Paul hendrik 4h06'49 V2M Nor M 0
507 FANJAT Tiffany 4h06'51 SEF F 0
508 ROUX Gilles 4h06'54 V2M M 0
509 SUCHAIRE Stephane 4h07'10 V1M Cmbm M 0
510 PARFENTYEV Evgeny 4h07'25 SEM Rus M 0
511 VIENOT Laurent 4h07'29 V1M M 0
512 WORSTER Vicky 4h07'32 V1F Gbr F 0
513 CHOMLAFEL Thomas 4h07'33 SEM Bonne A.c. M 0
513 HANSEN Anne cathrine 4h07'33 SEF Den F 0
515 HANSEN Ida marie 4h07'49 SEF Den F 0
516 LIPKO Nikolay 4h07'52 SEM Rus M 0
517 BIARD Francois 4h08'06 SEM M 0
518 BLIAULT Daniel 4h08'07 V1M M 0
519 GRAHNLOEF Karin 4h08'11 V1F Swe Are Slk F 0
520 DURAND Alais 4h08'19 ESF F 0
521 HERRON Beverley 4h08'27 SEF Gbr Mourne Runners F 0
522 MARQ Jean baptiste 4h08'28 V2M M 0
523 GOTTELAND Jean pierre 4h08'29 V2M M 0
524 BRUN Bertrand 4h08'43 SEM M 0
525 DONGUY Antoine 4h08'44 SEM M 0
526 SARTRE Jonathan 4h08'46 SEM M 0
527 MATHIESEN Ann kristin l 4h08'53 SEF Nor Romerike Ultralperklu F 0
527 ROUX Alexandra 4h08'53 SEF Beaumont Athletique Club F 0
529 DAIGREMONT Marie flore 4h09'04 SEF F 0
530 HUMBLOT Estelle 4h09'07 SEF Entende Chalonnaise D'ath F 0
531 WILT Ludivine 4h09'08 SEF Sante Max F 0
532 BELLIDO REBOLLAR Jose maria 4h09'10 V1M Esp M 0
532 RACT Benoit 4h09'10 SEM Uoat M 0
534 MACIAN TAPIA Gemma 4h09'15 V1F Esp F 0
535 GLE Florence 4h09'18 SEF Run In 70 F 0
536 VITELLA Francesco 4h09'22 SEM Ita M 0
537 COUSIN Yoan 4h09'30 SEM M 0
538 GUILLOT Cedric 4h09'42 SEM M 0
539 LEVEQUE Gregory 4h09'43 SEM Team Elite Lmr Perfomance M 0
540 TISSOT Valentin 4h09'47 SEM M 0
541 MELET Yannick 4h09'51 V1M M 0
542 VAN DER MOLEN Roel 4h09'54 SEM Ned M 0
543 TITEUX Arnaud 4h09'57 V2M Les Cousins M 0
544 TONGHINI Sebastien 4h09'58 V1M M 0
545 SOTTIAU Anais 4h09'59 SEF F 0
546 MAULAVE Christophe 4h10'05 V1M Adidas Runners Bastille M 0
547 DONQUE Thierry 4h10'08 V3M M 0
548 GIRARDET Marion 4h10'10 SEF F 0
548 JEANNIN Adeline 4h10'10 SEF F 0
550 WINDSOR Matthew 4h10'12 SEM Gbr M 0
551 BARILLOT Romain 4h10'15 SEM M 0
552 LAMY Regis 4h10'21 SEM M 0
553 LEROY Loris 4h10'22 SEM Bel M 0
554 MUGNIER Alexandre 4h10'27 SEM M 0
555 DELESTRE Florence 4h10'28 SEF F 0
556 MALLIER Yann 4h10'43 SEM M 0
557 WHITTAKER Meurig 4h10'54 SEM Gbr M 0
558 COZELIN Julien 4h11'02 SEM M 0
559 AUSTRUY Fabien 4h11'11 V2M Touroulis M 0
560 SAVILLE Brittany 4h11'15 SEF Gbr Team Synergy F 0
560 YAMAZAKI Kenichiro 4h11'15 V1M Jpn M 0
562 CRESPON Julien 4h11'17 SEM Nuts M 0
562 PIALAT Arnaud 4h11'17 SEM Nuts M 0
564 BIRKELAND Jostein 4h11'19 SEM Nor M 0
564 STABARIN Louis 4h11'19 V2M A2m Metz M 0
566 ROHR Hans dieter 4h11'27 V2M Ger Bsg Sparkasse Bielefe M 0
567 HOLMES Holly 4h11'40 SEF Gbr F 0
568 COCHARD Anais 4h11'44 SEF F 0
569 PETIT Frederic 4h11'50 V1M M 0
570 KATZ Sean 4h12'02 V1M Rsa M 0
571 PERRIN Aurelien 4h12'08 V1M M 0
571 ZENERE Gerome 4h12'08 SEM M 0
573 MORGAN Jane 4h12'13 V2F Gbr Hardley Runners F 0
574 COLOSIMO Stephane 4h12'15 SEM Aucun M 0
575 FAVERDIN Gregory 4h12'26 SEM Vulca Raid M 0
576 MESKO Michal 4h12'27 SEM Svk M.r.c.i.n.a. M 0
577 BAZIN Christian 4h12'34 V3M M 0
578 KAWAMOTO Yuichi 4h12'35 V1M Sui M 0
579 LACHANCE Claude 4h12'38 V2M Can M 0
580 DUPERRON Hugues 4h12'41 SEM M 0
581 PONCIN Philippe 4h12'56 V3M Maratouristes Dreux M 0
581 VENDRAMI Daniela 4h12'56 V2F Sui F 0
583 TOMLEIN Michal 4h13'03 SEM Svk M 0
584 DANIEL Celia 4h13'05 V1F Vesubie Trail Club F 0
585 MARTIN Gael 4h13'17 SEM M 0
586 DESSE Anthony 4h13'21 V1M M 0
587 EVAIN Christian 4h13'46 V3M M 0
588 BARATHIER Frederic 4h14'26 V1M Lyon Athletisme M 0
589 CHAREYRE Emmanuel 4h14'38 SEM M 0
590 BOITTIN Celine 4h14'39 SEF Chapteuil Sport Nature F 0
590 KIRTEN Pierre 4h14'39 SEM Bel M 0
592 BOITTIN Nicolas 4h14'43 V1M Chapteuil Sport Nature M 0
593 MARCHE Justin 4h14'48 SEM M 0
593 PLOYON Emilie 4h14'48 V1F F 0
595 MARGUET Justine 4h14'54 SEF Ferrieres Sport Athle F 0
596 SAMOY Philippe 4h14'55 V2M M 0
597 OMS Emilie 4h15'00 SEF F 0
598 LE ROCH Calypso 4h15'01 SEF F 0
599 FERRERI Sophie 4h15'09 V1F Endurance Shop Dijon F 0
599 MATTIONI Guy 4h15'09 V3M M 0
601 HYOT Sylvain 4h15'10 V1M Endurance Shop Dijon M 0
602 GALSTER Jerome 4h15'15 SEM Sui M 0
603 MAKRIDIS Thibault 4h15'18 SEM M 0
604 MAX Laetitia 4h15'24 V1F Orphelin Pompiers F 0
605 MAX Yannick 4h15'26 V1M Orphelin Pompiers M 0
605 ROHANI Darius 4h15'26 SEM Den M 0
607 STAUBO Henrik knut 4h15'34 SEM Nor M 0
608 PERROCHE Nicolas 4h15'38 SEM Swat Team Ocr M 0
609 FAUTH Adrien 4h15'42 SEM M 0
610 FONTAINE Camille 4h16'01 SEF F 0
611 GHEERAERDTS Jean michel 4h16'11 V2M Bel M 0
611 PRAPOR Yulia 4h16'11 SEF Rus 4e Sutki F 0
613 DRANCOURT Benoit 4h16'15 V1M M 0
614 GRAY Jodie 4h16'17 SEF Gbr F 0
615 ODIET Remy 4h16'26 SEM Sui M 0
615 SAWAYA Georges 4h16'26 SEM M 0
617 AMORELLI Antonio 4h16'28 V1M Phar M 0
618 GRUNENWALD Anne 4h16'33 SEF F 0
619 LAMBERT Mickael 4h16'37 SEM Bel M 0
619 RODGERS Brian 4h16'37 V3M Usa M 0
621 ESCORIZA RODRIGUEZ Javi 4h16'49 SEM Esp Independiente M 0
622 VICTORIA Anthony 4h17'03 SEM Afc Croisilles M 0
623 PHILIPPE Alain 4h17'04 V3M Astb M 0
624 CLAUZET Julien 4h17'06 SEM M 0
625 GREUGNY Mathieu 4h17'08 SEM M 0
626 JOB Alexandre 4h17'14 SEM M 0
627 CHARMASSON Sylvie 4h17'22 V1F B M A F 0
627 THION Pierre 4h17'22 V3M Nd2br M 0
629 CHAUVET Eline 4h17'32 SEF Sui F 0
630 NOTTET Aude 4h17'35 ESF F 0
630 ROSSO Damien 4h17'35 V1M M 0
632 BOLE Amandine 4h17'48 SEF F 0
633 SEGAUD Annelise 4h17'50 SEF F 0
634 MONT JOVET Olivier 4h17'58 SEM M 0
635 PINAULT Cecile 4h18'08 ESF Ascmc F 0
636 JOUSSERAND Vincent 4h18'15 SEM M 0
637 PIRET Adrien 4h18'20 SEM Bel M 0
638 COSSETTO Emilie 4h18'21 SEF F 0
638 DAY Nicholas 4h18'21 V2M Gbr M 0
640 BOUTHIER Bruno 4h18'29 V1M M 0
641 CHAZALON Fabrice 4h18'31 SEM M 0
642 KUSHCHEVA Nadezhda 4h18'39 SEF Rus F 0
643 MALFROID Sonia 4h18'40 V1F Bel F 0
644 GOUGEON Pierre 4h18'43 SEM M 0
644 RABUT Guillaume 4h18'43 SEM M 0
646 VAN DE SANDE Hanne 4h18'47 SEF Bel F 0
647 BOSC BIERNE Benoit 4h18'48 SEM M 0
647 MARGER Thibaut 4h18'48 SEM M 0
649 WILLIAMSON Richard 4h18'51 SEM Gbr M 0
650 DUVAL Enguerand 4h19'04 SEM M 0
651 BARBETTA Pierre 4h19'09 V3M M 0
652 JUERS Dirk 4h19'20 V1M Ger Tide Runners Hamburg M 0
653 CUINET Benjamin 4h19'21 SEM M 0
654 PEYRON Maxime 4h19'31 SEM M 0
655 DUMAZ Jeremy 4h19'35 SEM M 0
656 GAGNER Sophie 4h19'46 V1F Can F 0
657 HUSSAIN Shahzada 4h19'53 V1M Gbr Run Dem Crew M 0
658 MAIRE Michel 4h19'54 V2M Team Comte Petite M 0
659 ROMANO Fabrizio 4h20'20 V2M Athletic Brunoy Club M 0
660 MANETTI Elisa 4h20'23 SEF Sui F 0
661 PICHON Adeline 4h20'30 SEF Team Biquettes F 0
662 FRICK Jean francois 4h20'33 SEM Team Biquettes M 0
663 MABBOUX Laurent 4h20'58 V2M Cmbm M 0
664 COLY Olympe 4h20'59 SEF F 0
664 SALVI Rosine 4h20'59 V1F Mouthe F 0
666 ELIASSON Inga lill 4h21'05 V3F Swe F 0
667 ARNAUD Amaury 4h21'12 SEM M 0
667 ELPERS Inez 4h21'12 SEF Srb F 0
669 PUGET Nicolas 4h21'16 SEM M 0
670 JACQUEY Xavier 4h21'26 V2M M 0
671 DEGLETAGNE Jeremy 4h21'33 SEM M 0
672 SALL SERIEYS Maimouna 4h21'42 SEF Avec Epinal F 0
672 TEYSSONNEYRE Marie 4h21'42 SEF F 0
674 PETITGENET Stephanie 4h21'45 SEF F 0
675 CORNILLON Veronique 4h21'46 SEF Vesubie Trail Club 06 F 0
676 MARIA Fabien 4h21'47 SEM Vesubie Trail Club 06 M 0
677 LACY SMITH James 4h21'52 SEM Gbr M 0
678 STANISIERE Sylvie 4h21'54 SEF F 0
679 ANDRE Ludovic 4h21'55 V1M M 0
679 ROUGE Bernard 4h21'55 V2M M 0
681 ERNY Catherine 4h21'57 V1F F 0
682 DARS Patrick 4h22'05 V3M M 0
682 PARCEIRO Miguel 4h22'05 V1M Sui Hopitaux Universitair M 0
684 BERGERY Denis 4h22'06 V2M M 0
685 PERGOD Romain 4h22'20 SEM M 0
686 FOURNIER Thomas 4h22'22 SEM M 0
687 GRESSET BOURGEOIS Mathilde 4h22'23 SEF F 0
688 BRANCALEONE Daniel 4h22'24 SEM M 0
688 PEYRELADE GALIANNE Hugo 4h22'24 ESM M 0
690 ROCH Jeremie 4h22'26 V2M M 0
691 BENTOUMI Saadi 4h22'27 SEM M 0
691 LOUVARD Nicolas 4h22'27 SEM M 0
693 GABRIELLE Damien 4h22'34 SEM Les Raisins Du Trail M 0
694 WHITTAKER Dean 4h22'41 V3M Gbr M 0
695 RAFFRAY Maelle 4h22'43 SEF F 0
696 ASSIE Julie 4h22'57 SEF F 0
697 PALAVIT Cecile 4h23'12 SEF F 0
698 GUTH Emilie 4h23'17 SEF F 0
698 GUTH Vincent 4h23'17 SEM M 0
700 SWAZINA Laurent 4h23'20 V1M Unnormaltrail M 0
701 THOMSIN Stephane 4h23'21 SEM Bel M 0
702 LENOIR Quentin 4h23'22 SEM M 0
702 MOLENBERGHS Laurent 4h23'22 V2M Club D'athletisme As Marc M 0
704 FINDERUP GROVE Mette 4h23'38 V1F Den Marathon Runners F 0
705 PUDET Thierry 4h23'47 V2M M 0
706 HELIAS Pierre louis 4h23'55 SEM Team Gabet Sport M 0
707 DESREUX Quentin 4h23'56 SEM M 0
708 ELVIRA David 4h24'03 V1M Ven M 0
709 AHR Jerome 4h24'04 V1M M 0
710 JACQUES Bruno 4h24'08 SEM Bel M 0
711 DESMANET Samuel 4h24'09 SEM Bel M 0
712 ARIAS Juan diego 4h24'11 SEM Per M 0
713 DE ROUVILLE Philippe 4h24'19 SEM M 0
714 MOUNIOLOUX Thomas 4h24'27 SEM M 0
715 PEIGNE Stephanie 4h24'35 V1F F 0
716 CHEVALIER Caroline 4h24'39 SEF AAA DU LYONNAIS F 0
716 NOSMAS Jean clarence 4h24'39 V3M Asptt Nice Vesubie Trail M 0
718 NOSMAS Jany 4h24'40 V3F Asptt Nice F 0
719 LAGOUTTE Jean luc 4h24'43 V2M Deltasport/ Prac M 0
720 ROMEDER Yahn 4h24'49 SEM Grpjhph8 M 0
721 DE BOUTEILLER Claire 4h24'55 SEF F 0
722 BULL Caroline 4h24'58 SEF Gbr Westbury Harriers F 0
722 DUPORT Charline 4h24'58 SEF F 0
724 LERCIER Stephane 4h25'06 V2M M 0
725 JACQUIN Alexandre 4h25'14 SEM M 0
726 BRISCHOUX Sophie 4h25'23 SEF F 0
726 MARTINEAU Didier 4h25'23 V2M Gbr M 0
728 CARY Laurent 4h25'24 V2M All Trail M 0
729 RICHIOUD Florent 4h25'25 SEM Les Raisins Du Trail M 0
730 DELAPORTE Sidonie 4h25'29 SEF F 0
730 SOYER Benoit 4h25'29 SEM M 0
732 BRIEFFIES Joris 4h25'37 V1M Ned M 0
733 MICHA Aline 4h25'38 SEF Bel Betrail F 0
734 PRANLONG Solenn 4h25'43 ESF Se Pavillons Sous Bois F 0
735 LESCURE Benoit 4h25'59 V1M M 0
736 WANDERS Aurelie 4h26'08 SEF Sui F 0
737 DEMOLY Camille 4h26'09 SEF F 0
737 GROS Appoline 4h26'09 SEF F 0
739 LARDANS Marie 4h26'10 SEF Temmos F 0
739 MANETTI Aurelio 4h26'10 V3M Sui M 0
741 LUDWIG Philippe 4h26'14 V1M M 0
742 RAMAND Alain 4h26'23 V2M M 0
743 DUMAZ Jonathan 4h26'24 SEM M 0
744 CAGET Benjamin 4h26'26 SEM M 0
744 RANTY Margaux 4h26'26 SEF F 0
744 SIMONIN Virgil 4h26'26 SEM Jac Saint Nicolas De Port M 0
747 SEKACOVA Katarina 4h26'35 SEF Svk Khg F 0
748 CARRO LOPEZ Elena 4h26'37 SEF Esp Run Dem Crew F 0
749 BAMMEL Jens 4h26'38 V2M Ger M 0
750 GILBERT Alix 4h26'40 ESF F 0
750 GILBERT Catherine 4h26'40 V1F F 0
752 ROSIER Aurelien 4h26'49 SEM M 0
753 ADJADO Ziyad 4h26'53 SEM Ben Ar Birhakeim M 0
754 MARLY Aurelie 4h26'55 SEF F 0
754 MIRAT David 4h26'55 V1M Dole Ac M 0
756 HASPESLAGH Mathieu 4h27'12 SEM Bel M 0
757 FOURNIER Elodie 4h27'34 SEF F 0
757 GIRARD Pauline 4h27'34 SEF F 0
759 POOT BAUDIER Gilles 4h27'36 SEM Bel M 0
760 BARGUIL Solene 4h27'38 SEF F 0
760 THOUARD Melanie 4h27'38 SEF F 0
762 STRAUB Amandine 4h27'41 SEF Ceyze Team F 0
763 BEHE Stephan 4h27'49 V1M M 0
764 ZINKEVYCH Nadiya 4h27'56 SEF Ukr F 0
765 CABLE Tim 4h27'57 V1M Gbr M 0
765 VASEK Igor 4h27'57 SEM Svk M.r.c.i.n.a. M 0
767 GADAT Renaud 4h28'02 V1M M 0
768 MIOCHE Mickael 4h28'07 SEM M 0
769 DANIEL Stephane 4h28'08 V1M Vesubie Trail Club M 0
770 BAY Pauline 4h28'11 SEF Cap's 42 F 0
770 DUBOIS Raphael 4h28'11 V1M M 0
772 MAILLARD Frederic 4h28'15 SEM M 0
773 HALIN Justine 4h28'21 SEF F 0
774 LAUDE Justine 4h28'22 SEF F 0
774 RAINAUD Florinne 4h28'22 SEF F 0
776 GINESTET Sandra 4h28'25 SEF Les Foulees Chablaisienne F 0
776 WITSCHI Laurent 4h28'25 V1M M 0
778 DE WEERDT Jelle 4h28'33 SEM Bel Barazelles M 0
779 LEMAN Sophie 4h28'36 SEF F 0
780 ALLAOUA Mehdi 4h28'46 SEM M 0
781 PION Fabrice 4h28'53 V1M M 0
782 HEINRICHS Gregory 4h28'55 SEM Bel Team Somja M 0
783 DUCHASSIN Olivier 4h28'57 V2M Beaumont Athletique Club M 0
784 ROCH Amelie 4h29'03 SEF F 0
785 MALATRAIT Florence 4h29'20 V1F F 0
786 BOURGARD Gregory 4h29'25 SEM Bel M 0
786 CALLAERT Lionel 4h29'25 SEM Bel M 0
788 ENNAJHI Chadia 4h29'29 SEF F 0
789 MORIN Bertille 4h29'32 SEF F 0
790 FROUCHT Julie 4h29'35 SEF Pontault Aac Athletisme F 0
790 MILLONES Marc antoine 4h29'35 JUM Can Triathlon Rive Nord M 0
792 MILLONES Daniel 4h29'37 V1M Can Triathlon Rive Nord M 0
792 RECAMIER Charlotte 4h29'37 SEF F 0
794 BRIANCON Guillaume 4h29'42 V1M M 0
794 DALLY Arnaud 4h29'42 V1M M 0
796 CAVISTON Lorraine 4h29'43 SEF Irl F 0
797 MAJOR Alison 4h29'45 SEF Aus F 0
798 ROUX Regis 4h29'48 V2M M 0
799 WEBER Valerie 4h29'49 SEF As Munster Athletisme F 0
800 MATHIEU Baudouin 4h30'03 SEM Bel M 0
801 DUTHOIT Denis 4h30'06 V2M Runcroix59 M 0
802 PETEL Julien 4h30'09 SEM M 0
803 HULLAR Thibaud 4h30'13 SEM M 0
804 GEOFFRAY Romain 4h30'15 SEM Les Raisins Du Trail M 0
805 BEAUSSE Stephanie 4h30'29 V1F Sui F 0
806 SERGENT Christel 4h30'35 V1F Ceyze Team F 0
807 JOLIVET Jean francois 4h30'36 V2M M 0
808 BIE OLSEN Marianne 4h30'39 SEF Den F 0
809 SUKENIK Jan 4h30'46 SEM Svk M.r.c.i.n.a. M 0
810 AHR Anne sophie 4h30'55 V1F F 0
811 LABBE DUFORT Maude 4h31'04 SEF Can Natural Fitness Lab F 0
812 CONTASSOT Joel 4h31'05 V1M M 0
812 MAUGEY Eric 4h31'05 SEM Dijon Triathlon M 0
814 DOS REIS Julie 4h31'10 SEF Team Sharks F 0
815 GRONDIN Camille 4h31'16 SEF CS TERNES PARIS OUEST F 0
816 SIGEL Anne 4h31'38 V1F Sui F 0
817 GUILLOT Joris 4h31'40 SEM M 0
818 LESTRELIN Vincent 4h31'41 SEM M 0
819 BUGNON Andre 4h31'42 V3M Les Foulees Chablaisienne M 0
819 VICARI Raphael 4h31'42 V1M M 0
821 DELPY Xavier 4h31'43 V2M M 0
821 KREMER Mickael 4h31'43 SEM M 0
821 VICARI Aude 4h31'43 ESF F 0
824 EXCOFFIER David 4h31'44 V1M M 0
824 RAUX Didier 4h31'44 V1M M 0
826 KREMER Laetitia 4h31'49 SEF F 0
827 BERRY Hubert 4h31'50 V1M Asdd Droue Sur Drouette M 0
828 GRAS Jean michel 4h31'52 V1M M 0
828 NICOLI Serge 4h31'52 V2M Yac M 0
830 GAUTHIER Nicolas 4h31'53 SEM M 0
830 NICOLAS Estelle 4h31'53 SEF F 0
832 COLLET Cyril 4h32'11 SEM Lille Triathlon M 0
833 COZIER Emmanuel 4h32'14 V1M Bel Let's Gaume M 0
833 QUESNEL Laurence 4h32'14 SEF Lille Metropole Athletism F 0
835 BELOT Marie 4h32'19 SEF F 0
836 BOHINEUST Xavier 4h32'33 V3M M 0
837 CHAZOT Ivan 4h32'46 V1M Tts/ Team Ivanoe M 0
838 LEVILLAIN Alain 4h32'49 V2M Saint Leu Athletisme M 0
839 FRACHEBOIS Alain 4h32'53 V2M Asptt Lons Le Saunier M 0
840 NELSON Miriam 4h32'59 V2F Usa F 0
841 ROBERT Boelstler 4h33'14 V1M Ger M 0
842 MICHAUD Delphine 4h33'24 V1F Escargots21 F 0
843 ROSSI Christian 4h33'32 V2M M 0
844 CARON Virginie 4h33'34 V1F Bel Running Plus F 0
845 MAUBANC Cedric 4h33'36 SEM Stoppage M 0
846 BAHUAUD Anne sophie 4h33'41 V1F F 0
846 BREUT Benjamin 4h33'41 SEM M 0
846 PAILLOT Alexandre 4h33'41 SEM M 0
849 TRICOT Richard 4h33'44 V1M M 0
850 VEUL Rosie 4h33'46 SEF Ned Roland Berger F 0
851 BADER Bobby 4h33'48 SEM Ned M 0
852 BERGMANS Paul 4h33'49 SEM Ned M 0
853 CHAILLOU Jean marc 4h33'52 V1M M 0
854 SWAZINA Thomas 4h33'55 ESM Unnormaltrail M 0
855 LACROIX Nelly 4h34'00 V1F F 0
856 BARON Nicolas 4h34'01 SEM Bel M 0
857 VITTE Juliette 4h34'12 ESF Asop F 0
858 MAGALHAES Elieser 4h34'23 V3M Bra M 0
858 MAGALHAES Monica 4h34'23 V2F Bra Pro Ribeiro F 0
860 SCHMIDT Pauline 4h34'29 SEF Usmetro F 0
861 TESO Emeline 4h34'38 SEF F 0
862 BRULETOURTE Richard 4h34'52 V2M Avvchantelle M 0
863 ABOAB Baptiste 4h34'56 SEM M 0
864 BOESCH Denis 4h35'02 V2M M 0
865 LINDECKER Teo 4h35'04 SEM M 0
866 LEZE Amelie 4h35'05 SEF Asptt Nice Team Goret Tr F 0
867 BOULLET Julie 4h35'10 SEF Les Moustiques F 0
867 DESARMENIEN Marine 4h35'10 SEF Alligator Seynod Triathlo F 0
867 KLAEYLE Stephane 4h35'10 SEM M 0
870 MASSON Pierre louis 4h35'13 ESM M 0
871 BLANC Sebastien 4h35'15 SEM M 0
872 BOUSSELET Guillaume 4h35'19 SEM M 0
873 FRANC Ivanne 4h35'21 V1F F 0
874 VAN SOLDT Krista 4h35'23 SEF Ned F 0
875 CARON Laurence 4h35'25 V1F F 0
875 DARGENT Thierry 4h35'25 V1M M 0
875 POTEL Philippe 4h35'25 V2M Swat Ocr Team M 0
878 SMITH Mariza 4h35'31 SEF Gbr F 0
879 THOMAS Loic 4h35'39 SEM M 0
880 SUZZONI Patricia 4h35'41 V1F L'echappee Belle F 0
881 JOSSERAND Peggy 4h36'10 V1F F 0
882 VIGNOT Jean charles 4h36'35 V2M M 0
883 FRICK Nathalie 4h36'46 V1F Ceyze Team F 0
883 FRICK Sebastien 4h36'46 V1M Ceyze Team M 0
885 ROUX Fabien 4h36'50 SEM Amsl Frejus Triathlon M 0
886 JOANNET Matthias 4h36'52 SEM M 0
886 ROUILLON Clarisse 4h36'52 SEF F 0
888 BORRELLY Alexandre 4h36'54 ESM Pjpc M 0
889 TERRASSON Veronique 4h37'02 V2F Rock'n Trail F 0
890 LINIGER Christine 4h37'10 V1F Amicourse F 0
891 JACKSON Keith 4h37'11 SEM Gbr M 0
892 ARMSTRONG Georgina 4h37'20 SEF Gbr F 0
892 CONTENCIN Alexandre 4h37'20 V1M M 0
894 CATTIN Manon 4h37'30 SEF F 0
895 HEDA Cedric 4h37'31 SEM M 0
896 ARMBRUSTER Fabrice 4h37'32 SEM M 0
897 GIBERT GRAIL Emilie 4h37'33 SEF Team Des Traileurs Stepha F 0
897 SCHMITT Yves 4h37'33 V1M M 0
899 CHATEAU Cedric 4h37'34 V1M M 0
900 ERNEUX Pierre yves 4h37'38 V1M Bel M 0
901 DUPERRON Gregory 4h37'41 V1M M 0
902 GUILLIEZ Richard 4h37'42 V1M Sg Hericourt M 0
902 WINDSOR Richard 4h37'42 V1M Gbr M 0
904 BEROD Marjorie 4h37'47 SEF F 0
905 GRANGER Raphael 4h37'52 V1M Atmb M 0
905 VELEZ Ange 4h37'52 V3M M 0
907 BJERREGAARD NIELSEN Ulrick 4h37'59 SEM Den M 0
908 RENAUD Guillaume 4h38'01 SEM M 0
909 BILLET Emilie 4h38'02 SEF Les Foulees Chablaisienne F 0
910 DELORME Leonard 4h38'03 SEM M 0
911 AUGRY Dominique 4h38'04 V1M M 0
911 UGO Serafino 4h38'04 V2M Ita Ass.podistica Valle G M 0
913 ALCOVER Arnaud 4h38'05 SEM Bel Bouffiols M 0
914 SAN David 4h38'07 SEM M 0
915 ANSION Isabelle 4h38'11 V1F Bel Les Petites Nanas F 0
916 COCHARD Thomas 4h38'16 SEM M 0
917 GODEFROID Alain 4h38'17 V1M Bel M 0
918 BOULAY Julien 4h38'18 SEM M 0
918 GEORGES Sebastien 4h38'18 V1M Bel Damp M 0
920 FORTUNA Sandrine 4h38'20 SEF F 0
921 RENY Jean luc 4h38'26 V2M M 0
922 DEPEINT Delphine 4h38'36 V1F F 0
923 LAPREVOTE Franck 4h38'37 SEM M 0
924 MARTIN Vanessa 4h38'39 SEF F 0
925 RUI Abreu ghalem 4h38'43 SEM Por M 0
926 CHARLON Alice 4h38'45 SEF F 0
927 COACHON Franck 4h38'47 V1M M 0
928 DEANE Stephen 4h38'48 V1M Irl M 0
928 SMART Simon 4h38'48 V1M Gbr M 0
930 FRASZCZAK Loic 4h38'49 SEM M 0
930 GIBSON Wayne 4h38'49 V1M Gbr M 0
932 KRAMER Chantal 4h38'51 V1F Ned F 0
933 TROENLI Olivier 4h38'55 V2M Sui Moi M 0
934 HAUTECLAIR Marc 4h38'59 V2M Bel M 0
935 HASCOET Camille 4h39'01 SEF L'elan Du Porzay F 0
936 ROY Denis 4h39'10 V3M Can Club De Trail Le Cour M 0
937 MORENO Fabien 4h39'11 SEM M 0
938 TOURNELLE Yann 4h39'20 SEM Evadez vous M 0
939 MOYNOT Yves 4h39'27 V1M M 0
940 SZUCSANY Franck 4h39'54 SEM M 0
941 LEYSEN Maxime 4h40'03 SEM Bel M 0
942 TUORMALA Petri 4h40'12 V1M Fin M 0
943 SERON Claude 4h40'23 V3M Bel Bouffiols M 0
944 SANTUCCI Jean pierre 4h40'30 V2M Corsica Run Xtrem M 0
945 MILAN Gilbert 4h40'31 V2M M 0
946 MILAN Florian 4h40'32 SEM M 0
947 BROCA Marc 4h40'34 V2M M 0
947 RAKOVER Philippine 4h40'34 ESF F 0
949 NOWICKI Christophe 4h40'36 SEM M 0
950 DISSOUBRAY Chloe 4h40'39 SEF S/l Ua Maisons Laffitte F 0
951 BERNADAT Maxime 4h40'42 SEM M 0
951 BRABANT Thomas 4h40'42 SEM Cabb M 0
951 RAMSHAW Graeme 4h40'42 SEM Gbr M 0
954 BERCHICHE Farid 4h40'47 V1M ATHLETISME METZ METROPOLE M 0
955 BERCHICHE Magali 4h40'49 V1F F 0
956 BERNER Benjamin 4h40'54 V1M M 0
957 LACOMBE Severine 4h40'57 V1F F 0
958 DELAMARRE Solveig 4h41'03 V1F Zag Team F 0
959 RUSTAN Nicolas 4h41'04 V1M VESUBIE TRAIL CLUB M 0
960 MONEUSE Francois 4h41'06 SEM M 0
961 DEREUX Eric 4h41'26 V1M M 0
962 JUSTINIAO Maria florencia 4h41'27 SEF ARG Cap 92 F 0
963 ROUX Adrien 4h41'36 SEM M 0
964 NARAT Denis 4h41'37 V1M Unnormaltrail M 0
965 KUMAR Sara birgitta 4h41'42 V1F Nor F 0
966 CHAUVISE Bertrand 4h41'54 V2M M 0
967 FLOURY Sebastien 4h41'57 V2M Chamonix Mont Blanc Marat M 0
968 DOCHAIN Kyung 4h41'59 V1F Bel F 0
969 BRODERICK Louise 4h42'03 V1F Gbr F 0
970 MOREUX Amicie 4h42'05 ESF F 0
971 GRIFFIN Helen 4h42'13 SEF Irl F 0
972 SENGER Clemence 4h42'14 SEF F 0
973 MIRANDA VICO Carlos 4h42'30 SEM Esp M 0
973 MURRAY Natalie 4h42'30 SEF Gbr F 0
975 SPEARING Karen 4h42'33 V1F Gbr F 0
976 ILLINGWORTH Amy 4h42'40 SEF Gbr F 0
977 CAZEMAJOR Gaelle 4h42'43 SEF Cmbm F 0
978 BERTRAND Sebastien 4h42'44 V1M Saint So Court M 0
979 AMBRESIN Jeustine 4h42'55 SEF Sui F 0
980 BRAY Christopher 4h42'57 V1M Gbr M 0
981 VANDEKAN Sylvie 4h43'05 V1F F 0
982 LISSORGUES Vincent 4h43'14 SEM M 0
983 RINGLER Tiphaine 4h43'15 SEF F 0
984 VAN DER VORM Robert jan 4h43'16 SEM Ned Roland Berger M 0
985 MINASSO Cedric 4h43'19 V1M M 0
986 BEGEY Michel 4h43'21 V4M M 0
987 ZERVOS Anna 4h43'27 ESF F 0
988 MICHEL Lucie 4h43'31 SEF Usmetro F 0
989 CALMANT Beverley 4h43'43 V1F F 0
990 CHARLET Roland 4h43'45 V3M M 0
991 SAWAYA Pauline 4h43'51 SEF F 0
992 GARAMBOIS Philippe 4h43'57 V2M M 0
993 TROCHERIE Isalina 4h43'58 SEF F 0
994 EMMERICH Melissa 4h44'01 SEF Bel F 0
994 POUZET Alexandre 4h44'01 SEM Run Event 86 M 0
996 STACHOWSKI Anne 4h44'06 V2F F 0
997 VICKEVORST Luc 4h44'23 V2M Bel M 0
998 MARMILLOT Thomas 4h44'28 SEM M 0
998 PEGUY Mathilde 4h44'28 SEF Cmbm F 0
1000 LEGRAND Marina 4h44'49 SEF Team Trail Single Track F 0
1001 FLORENT Lapeine 4h44'53 SEM M 0
1002 SERRET Benoit 4h44'58 SEM M 0
1003 FILLEY Laurent 4h44'59 V1M M 0
1004 ECKLY Paul 4h45'00 SEM M 0
1005 PELLISSIER Arnaud 4h45'06 V1M M 0
1006 SEVA Dom 4h45'09 V1F F 0
1007 PELLISSIER Estelle 4h45'10 SEF Gahs F 0
1008 SICARD Jean baptiste 4h45'20 V1M M 0
1009 DEMOVIC Lubos 4h45'32 SEM Svk Gama++ M 0
1010 COUTHEILLAS Florent 4h45'37 SEM M 0
1011 THAVOT Michel 4h45'57 V3M Courir Dans Les Amognes M 0
1012 ROUSSEL Cecile 4h45'58 SEF F 0
1013 LEGRES DELAPIERRE Caroline 4h46'19 V1F F 0
1014 CRETEL Aurore 4h46'22 SEF Cap 92 Puteaux F 0
1015 BENDEDDOUCHE Sandrine 4h46'24 V1F Lons Athle F 0
1016 VYSLOUZILOVA Kateina 4h46'36 V2F Cze Total Vital F 0
1017 OGET Marie 4h46'39 V2F F 0
1018 PONTS Romain 4h46'43 SEM M 0
1019 DI LEONARDO Vincent 4h46'53 SEM M 0
1020 PHILLIPS Elinor 4h46'55 SEF Gbr Lliswerry Runners F 0
1021 SOW Ibrahima 4h47'00 V1M M 0
1022 TESSON Cyril 4h47'13 SEM Cab M 0
1023 BISSCHOP Axel 4h47'23 V2M Swe Unhcr M 0
1024 PAGNIER Robert 4h47'26 V3M M 0
1025 CANY Charlotte 4h47'33 SEF F 0
1025 MONTABRUN Charlene 4h47'33 SEF F 0
1025 RIGAUX Pierre 4h47'33 SEM Les Raisins Du Trail M 0
1028 CARAMAGNOL Gregoire 4h47'38 V1M M 0
1029 LEPAUL Anthony 4h48'06 SEM M 0
1030 JAUZE Pascal 4h48'17 V1M Sport Dimanche M 0
1031 DOMEIZEL Vanessa 4h48'28 SEF F 0
1032 SOLIGNY Gwenaelle 4h48'32 SEF F 0
1033 SCORER Mark 4h48'35 SEM Gbr M 0
1034 BAIKIE Tom 4h48'36 SEM Gbr M 0
1035 BENDEDDOUCHE Nacim 4h48'40 V1M Alltrail M 0
1036 AMIOT Marc 4h48'43 SEM M 0
1037 SORNIQUE Aurelien 4h48'52 SEM Gsbdd Verdun M 0
1038 HOUSSAIS Frederic 4h48'57 V1M Oep M 0
1039 MORGAN Roger 4h49'06 V2M Gbr Hardley Runners M 0
1040 PANZANI Francoise 4h49'10 V3F ATHLETISME METZ METROPOLE F 0
1041 HUNTER Barbara 4h49'13 V1F Gbr Southville Running Cl F 0
1042 GIRARD Paul 4h49'21 SEM M 0
1043 LAPEYRE Nadine 4h49'22 SEF Ger F 0
1044 MONTEIL Christelle 4h49'25 SEF F 0
1045 GREIN Huub 4h49'28 V2M Ned M 0
1046 KELLY Eleanor 4h49'34 SEF Gbr F 0
1047 BEGEY Audrey 4h49'36 SEF F 0
1047 POINAS Joffrey 4h49'36 SEM M 0
1049 COPPOLA Elodie 4h49'43 SEF S/l Rcn Thouare mauves F 0
1050 COLLOT Fabienne 4h49'48 V1F F 0
1050 LAUMONIER Marion 4h49'48 V1F F 0
1052 BRETENOU Sophie 4h49'50 SEF F 0
1052 GENELIER Chloe 4h49'50 SEF Team Gab Sport F 0
1054 LALOU OLGIATI Claire 4h49'56 SEF F 0
1055 ESTIENNE Marc 4h49'57 V3M M 0
1056 LEROY Clement 4h49'59 SEM M 0
1057 LEBREUX Gerard 4h50'04 V3M Chamonix Mont Blanc Marat M 0
1058 BOOTH Simon 4h50'09 V2M M 0
1059 CHILLOTTI Ludovic 4h50'13 SEM M 0
1060 BOUGARD Guillaume 4h50'16 SEM Bel M 0
1061 L ALLEMAND Sandrine 4h50'17 V1F Les Coureurs De L'allaine F 0
1062 PAYART Sophie 4h50'20 SEF La Bande Fm F 0
1063 CELEMENSKI Laurent 4h50'21 V2M Les Coureurs De L'allaine M 0
1063 MENU Sylvie 4h50'21 V2F Les Foulees Muizonnaises F 0
1065 ROUSSILLON Maud 4h50'46 SEF F 0
1066 BRASH Kinnon 4h50'51 SEM Ger M 0
1067 JACQUEMET Eric 4h50'54 V2M M 0
1068 BRUNET Mathilde 4h50'55 SEF F 0
1069 DESETA Michaela 4h50'58 SEF Gbr F 0
1070 UTZ Stephane 4h51'23 V1M M 0
1071 BRASQUET Guillaume 4h51'48 SEM M 0
1072 FLEURY Alicia 4h51'50 SEF Usmetro F 0
1072 MONNET Jean yves 4h51'50 SEM Hager Controls M 0
1074 MICHAUD Franck 4h51'55 SEM M 0
1075 DUVAL Christophe 4h52'06 V1M Saint Maximin Athletic Cl M 0
1076 GARCIA Cecile 4h52'07 SEF Saint Maximin Athletic Cl F 0
1077 ULEJ Tomas 4h52'12 SEM Svk M.r.c.i.n.a. M 0
1078 BLOCKMAR Anders 4h52'14 SEM Swe Paris Running Club M 0
1079 ABACHIN Jean marc 4h52'15 V1M M 0
1080 BLANC Cedric 4h52'17 SEM M 0
1081 STEVENSON James 4h52'19 V1M Usa M 0
1082 BALME Didier 4h52'26 V3M Courir Dans Les Amognes M 0
1082 HAAVISTO Antti 4h52'26 V1M Fin M 0
1084 BECHU MOUSSEAU Anne 4h52'32 V1F F 0
1085 BERTIN Cyril 4h52'36 SEM M 0
1085 LACROIX Caroline 4h52'36 SEF F 0
1087 BLASCO Carlos 4h52'43 SEM Esp M 0
1088 PINAULT Lise 4h52'46 SEF F 0
1089 CLEAUX Quentin 4h53'04 SEM M 0
1090 LE MESTR Emilie 4h53'11 SEF F 0
1091 PARLANGE Antoine 4h53'38 SEM M 0
1092 BALICHARD Sarah 4h53'43 SEF F 0
1093 ROBIDEZ Hughes 4h53'46 V2M Lille Triathlon M 0
1094 TARENNE Gilles 4h53'50 V3M As Nandy Athletisme M 0
1095 SLINN Oonagh 4h53'57 V1F Gbr F 0
1096 GUYOT Ludovic 4h54'03 V1M M 0
1097 ANKER Cedric 4h54'14 V2M Sui M 0
1098 TIEU Thierry 4h54'18 SEM Adidas Runners Bastille M 0
1099 LAVILLA Dominique 4h54'26 V1M M 0
1100 DESARMES Micheline 4h54'29 V2F F 0
1101 COX Lindsay 4h54'33 V2F Gbr F 0
1102 BERNARD Remi 4h54'42 SEM M 0
1102 BOUVET Herve 4h54'42 V1M M 0
1102 EJDAL SJOGREEN Christian 4h54'42 SEM Den M 0
1105 FABIO Vastarini 4h54'44 V1M Ita M 0
1106 LEERS Pierre etienne 4h54'48 SEM Bel Barazelles M 0
1107 BEARELLE Sarah 4h54'51 SEF Bel F 0
1108 BRAY Aurelie 4h55'06 SEF F 0
1108 DE GOEDE Bert 4h55'06 V3M Ned Gooische Atletiek Clu M 0
1110 PILZECKER Paul 4h55'07 V3M Ned Gac Hilversum M 0
1111 RODAT Xavier 4h55'15 SEM M 0
1112 GRAMA Ana 4h55'16 SEF Mda F 0
1113 COURTAIN Florian 4h55'20 SEM M 0
1114 ARNOULD Pierre henri 4h55'34 V1M Bel M 0
1114 MAROIS Stephane 4h55'34 V1M M 0
1116 THIRIET Benoit 4h55'35 SEM M 0
1117 KRETTNICH Cedric 4h55'36 SEM M 0
1118 MARANSIN Julien 4h55'49 SEM Faucigny Ac M 0
1119 ECHAVARRIA Eduardo 4h55'58 V2M Col M 0
1120 DRICOT Romain 4h55'59 SEM Ar Bastille M 0
1121 DE BARROS Leila 4h56'06 SEF Sui F 0
1122 LOILLEUX PEKOV Melanie 4h56'07 SEF F 0
1123 MARTIN Benedicte 4h56'14 SEF Trt Monthey F 0
1124 DE LIMBOURG Coralie 4h56'17 SEF Bel F 0
1125 LESCOUBLET Sebastien 4h56'18 V1M M 0
1126 DENIS Nathaly 4h56'25 V2F Rcnamur F 0
1127 LECLER Christine 4h56'31 V3F Bel F 0
1128 MAIGNAL Arnaud 4h56'34 SEM M 0
1129 WESTERMAN Antoine 4h56'48 V1M Ned M 0
1130 VAN SON Brigit 4h57'04 SEF Ned F 0
1131 AHMED Elzayady 4h57'07 V1M Egy M 0
1132 FRANC Jerome 4h57'12 SEM M 0
1133 GONNISSEN Anton 4h57'16 V2M Bel M 0
1134 GODFRIND Valerie 4h57'17 SEF F 0
1135 DETHOMAS Arthur 4h57'18 V1M M 0
1136 ROQUES Yoann 4h57'23 SEM M 0
1136 TRACEY Brian 4h57'23 V1M Gbr M 0
1138 LORMANT Marion 4h57'47 SEF F 0
1139 BROSSEAUD Marie 4h57'51 SEF F 0
1140 MAZZA Marie caroline 4h57'54 V2F F 0
1141 PERRIER CORNET Christophe 4h57'56 V1M M 0
1142 BOICHUT Virginie 4h58'08 V1F F 0
1142 SALVI Charlotte 4h58'08 SEF F 0
1144 LEDIG Frederic 4h58'13 SEM M 0
1145 MASSON Mathilde 4h58'20 V1F RACING CLUB HAUT JURA MOR F 0
1146 JAVIER Fernandez pined 4h58'29 V2M Esp Foracorrer M 0
1147 BALLY Laurent 4h58'34 V1M M 0
1148 TRUDDAIU Joseph 4h58'38 V2M Corsica Run Xtrem M 0
1149 LIZOTTE Karine 4h58'49 V1F Can F 0
1150 CARREIRAS Hugo 4h59'04 SEM M 0
1151 PIERINI Alexia 4h59'06 SEF F 0
1152 GAZAGNES Thierry 4h59'32 V3M M 0
1153 VEUILLET Eric 4h59'35 V2M M 0
1154 MARCHAN GARCIA Isidor 4h59'37 V1M Esp M 0
1155 MONNEUSE Catherine 4h59'59 V2F F 0
1155 PIERI Laurent 4h59'59 V1M Courir A Seyssins Seyssin M 0
1157 MAWBY Simon 5h00'06 V2M Caf St Gervais M 0
1158 NAHLIK Jan 5h00'08 SEM Cze Total Vital M 0
1159 HALLUIN Laurie 5h00'09 SEF Bel F 0
1160 MEDARD Marc 5h00'18 V1M M 0
1161 MEDARD Isabelle 5h00'20 V1F F 0
1162 FRUHINSHOLZ Fiona 5h00'25 SEF F 0
1162 MARNEFFE Axel 5h00'25 SEM Bel Rc Namur M 0
1164 VOELKERER Roland 5h00'29 V1M Aut M 0
1165 DUEZ Anne sophie 5h00'33 SEF F 0
1166 VALENTINI Laurent 5h00'34 SEM M 0
1167 WOLSKI Jaroslaw 5h00'36 SEM Pol M 0
1168 VLASOVA Yulia 5h00'38 V1F Rus F 0
1169 FACHINETTI Isabelle 5h00'56 V2F Lons Athle 39 F 0
1169 MOUTENET Nadine 5h00'56 SEF Lons Athle 39 F 0
1171 CARDINAL Pascal 5h01'01 V2M Bel M 0
1172 DENEWET Arnaud 5h01'09 SEM Bel M 0
1173 MEURANT Anne francoise 5h01'10 SEF Bel F 0
1174 GIRARD Jessie 5h01'28 SEF F 0
1175 SAAD Raanan 5h01'32 V2M Isr M 0
1176 GILBERT Philippe 5h01'45 V2M Laisse Courir M 0
1177 GIORDANENGO Pierre 5h01'48 SEM M 0
1178 JACQUIOT Jean louis 5h01'55 V2M M 0
1179 ALLEG Faiza 5h02'00 SEF F 0
1180 PANTLAND Walton 5h02'01 V1M Rsa Bellahouston Road Run M 0
1181 DOCHAIN Thuyen 5h02'02 V1F Bel F 0
1181 GUILLERME Anne 5h02'02 V1F F 0
1183 ROQUETTE Diane 5h02'04 SEF F 0
1184 LEIBEL Quentin 5h02'14 SEM M 0
1185 CIVALE Maxime 5h02'16 SEM Team Vidaldietnutrition M 0
1186 BIENFAIT Maude 5h02'19 SEF F 0
1187 KLEIN Guillaume 5h02'30 SEM Les Boeufs Qui Courent M 0
1188 DE KLOPSTEIN Alix 5h02'32 SEF F 0
1188 HAMARD Olivier 5h02'32 SEM M 0
1190 REPIQUET Estelle 5h02'45 V1F Cca Rouffach F 0
1191 GUERISSE Alexandra 5h02'51 V1F Bel F 0
1192 DARIZCUREN Agnes 5h02'56 V1F Suez F 0
1192 GARCIA Christelle 5h02'56 V1F Amb F 0
1194 GILLEN Francoise 5h02'59 V2F Lux F 0
1195 DESJARDINS Thierry 5h03'10 V2M Rhumer's Team M 0
1196 HANART Franck 5h03'12 SEM M 0
1197 KANNGARD Jenny 5h03'16 SEF Swe F 0
1198 COLLOMBET Herve 5h03'19 V2M Rajasport M 0
1199 CHAFFARDON Gersende 5h03'20 SEF F 0
1200 AGOSTINELLI Giulia 5h03'22 SEF Ita F 0
1200 STRONATI Marco 5h03'22 SEM Ita M 0
1202 DE CARVALHO Nicolas 5h03'25 SEM M 0
1203 SUSSOT Olivier 5h03'26 V1M M 0
1203 SUSSOT ROBINE Gaelle 5h03'26 V1F F 0
1205 KOSTKOVA Patty 5h03'33 V1F Gbr F 0
1206 JACQUOT Valerie 5h03'37 V1F F 0
1207 GUILLET Freddy 5h03'38 V1M M 0
1208 LOEWENSTEIN Marine 5h03'41 SEF Asptt Belfortrail F 0
1209 BENNOUNA Ibrahim 5h03'42 SEM Eitcp Casatriathlon M 0
1210 BODSON Benjamin 5h03'45 SEM Bel M 0
1210 FANUEL Arnaud 5h03'45 SEM Bel M 0
1210 VIVIEN Aurelie 5h03'45 SEF F 0
1213 DE RANCOURT Guillaume 5h03'46 V1M M 0
1214 SENDRA Carine 5h03'49 V1F Running 66 F 0
1215 DE SOUSA Sebastien 5h03'51 V1M M 0
1216 MESSING Delphine 5h04'00 V1F F 0
1216 POIRIER Philippe 5h04'00 V2M M 0
1218 URBANSKI Adam 5h04'06 V1M Pol M 0
1219 SCHELFHAUT Sylvie 5h04'19 SEF Bel Let's Gaume F 0
1220 PREVOT Stephane 5h04'26 V2M M 0
1220 VAUDRON Nicolas 5h04'26 SEM M 0
1222 SACEPE Julien 5h04'30 SEM M 0
1223 ROGER Charlotte 5h04'31 SEF Team Gabsport F 0
1224 DORTU Joseph 5h04'34 V4M Bel M 0
1225 REINE Sylvie 5h04'39 V2F F 0
1226 VEYRAT Lucille 5h04'41 SEF F 0
1227 NICOLIER Gabriel 5h04'53 V3M M 0
1228 BELOTTI Julie 5h04'56 V1F F 0
1229 LEVY BIAU Douglas 5h04'57 SEM M 0
1229 POHU Gilles 5h04'57 V1M M 0
1231 SXAY Benoit 5h05'03 SEM M 0
1232 OUDOT DE DAINVILLE Etienne 5h05'05 V1M M 0
1233 BELKACEM Kalled 5h05'20 V2M Cca Rouffach M 0
1234 JAMES MCMURRAY James mcmurray 5h05'24 SEM Gbr M 0
1235 MACARY Maud 5h05'33 SEF Lille Metropole Athletism F 0
1236 JOSEPH Emeline 5h05'35 SEF Chalons Running F 0
1237 BARREIRA Aurelie 5h05'38 SEF F 0
1237 GREISER Jens 5h05'38 V1M Ger M 0
1239 STUDER Vincent 5h05'45 SEM M 0
1240 ROMAN Klco 5h06'05 SEM Svk M.r.c.i.n.a. M 0
1241 LAMBRUSCHINI Alexandre 5h06'06 SEM Corsica Run X Trem M 0
1242 DE GUZMAN Raissa 5h06'07 SEF Phi F 0
1242 FRADIN Emmanuelle 5h06'07 V1F F 0
1242 JADEAU Cedric 5h06'07 SEM M 0
1245 BOUVRIE Erik 5h06'09 V2M Ned M 0
1246 TUORMALA Sanna 5h06'24 V1F Fin F 0
1247 PIERSON Florence 5h06'32 V1F Bel F 0
1248 VERGNE Gilles 5h06'40 V1M M 0
1249 BALCAEN Michele 5h06'46 V2F Bel F 0
1250 HAMONIC Isabelle 5h06'47 V2F Bel Neupre Ac F 0
1251 GUY Herve 5h07'04 V2M M 0
1252 GUENE Cindy 5h07'06 SEF F 0
1253 ODDO Elodie 5h07'26 SEF Divonne Running F 0
1254 EVAIN Agathe 5h07'27 SEF Sui F 0
1255 HOCHET Marion 5h07'31 SEF F 0
1256 VALENTIN Damien 5h07'33 SEM M 0
1257 HUBERT Karolina 5h07'49 SEF Pol Trail Entre Elles F 0
1258 HUYBENS Lisa 5h08'02 SEF Ger F 0
1259 ROMAIN Valerie 5h08'09 V1F Bel F 0
1260 MABBOUX Josiane 5h08'25 V3F Cmbm F 0
1261 DESORMEAUX Martine 5h08'26 V3F Chamonix Mont Blanc Marat F 0
1262 DALONNEAU Emilie 5h08'30 V1F F 0
1263 LESCURE Isaure 5h08'34 SEF F 0
1264 MORTUREUX Laurent 5h08'47 V1M M 0
1265 MOOR Tiffany 5h08'58 SEF Bel F 0
1266 SIMON Jeanne 5h09'02 SEF Team Gabsport F 0
1267 MAZZA Philippe 5h09'04 V2M M 0
1268 RAVIT Audrey 5h09'07 V1F F 0
1269 VAUDRON Gaetan 5h09'09 SEM M 0
1270 BUONO Thierry 5h09'12 V2M M 0
1271 LARGO Nadege 5h10'05 V2F La Suarellaise F 0
1272 CHATEAU Cecile 5h10'13 V1F F 0
1273 NIEROP Katharine 5h10'33 SEF Gbr F 0
1274 DETHOMAS Laure 5h10'43 V1F F 0
1275 MONDON Margot 5h10'44 ESF F 0
1276 VERHILLE Olivier 5h10'58 V3M M 0
1277 BOUVIER Patrick 5h11'08 V2M M 0
1278 ABAD LAMAS Patricia 5h11'09 V2F Per Xplora F 0
1279 BORDET Dominique 5h11'13 V2M M 0
1280 CEFALI Gerard 5h11'14 V3M Cmbm M 0
1281 GEELEN Beatrice 5h11'22 V1F Bel Les P'tites Nanas F 0
1282 BRIANCON Severine 5h11'28 V1F F 0
1282 LAUGA Muriel 5h11'28 V1F F 0
1284 SCHILLIG Thibault 5h11'32 SEM M 0
1285 LOQUET Karine 5h11'41 V1F Amiens Uc F 0
1286 DELLACHERIE Arnaud 5h11'54 V1M Aucun M 0
1286 HUSSE Carine 5h11'54 V1F Rhumer's Team F 0
1288 RIBADENEIRA Maria laura 5h12'02 SEF ECU F 0
1289 ABINO Greg 5h12'08 V1M Bel Joggin Attitude M 0
1289 CHEILAN Bruno 5h12'08 V1M M 0
1289 SUCHAUT Amandine 5h12'08 V1F F 0
1292 LIBOTTE Virginie 5h12'10 V1F Bel Jog In Attitude F 0
1293 JONCKHEERE Tristan 5h12'19 V1M Runcroix59 M 0
1294 BABLON Jacques 5h12'53 V3M AC 92 S/L RCF ISSY AVIA M 0
1295 BOCHET MARCHAND Valerie 5h12'54 V2F F 0
1295 MICHEL Guilhem 5h12'54 SEM M 0
1297 ICARD Guilhem 5h13'02 SEM M 0
1298 SELLAL Antoine 5h13'12 V1M M 0
1299 JOUFFROY Estelle 5h13'31 V1F Mouthe F 0
1300 BOUVET Charlotte 5h13'32 SEF F 0
1301 MAGE Gerard 5h13'33 V4M M 0
1302 KATZ Amit 5h13'36 SEM Rsa M 0
1303 GOUHIER Melanie 5h13'38 SEF Sui F 0
1303 HOULLE Celine 5h13'38 V1F F 0
1305 KURTSEBA Oleksandr 5h13'42 SEM Ukr M 0
1306 CORDARY Cathy 5h13'44 V2F F 0
1307 COTTE Cedric 5h14'03 V1M M 0
1308 BROWN Jack 5h14'04 SEM Nzl M 0
1309 DELVAUX Audrey 5h14'09 SEF Bel F 0
1310 MOURET Laurence 5h14'20 V1F F 0
1311 DECESSE Jennifer 5h14'26 SEF F 0
1312 BRICHLER Christine 5h14'44 V1F F 0
1313 CLEMENT Olivier 5h14'46 V1M Assa M 0
1313 MULLER Laurent 5h14'46 V1M Assa M 0
1315 BROUARD Audrey 5h14'51 SEF Roadrunners Tf1 F 0
1316 DILOISY Thibaut 5h14'56 SEM M 0
1317 LEMAIRE Adeline 5h14'58 SEF F 0
1318 GENDREAU Christophe 5h15'39 V1M M 0
1319 PANNUNZIO Jean mathieu 5h15'45 SEM M 0
1320 DUTRO Perrine 5h15'47 SEF F 0
1320 SAWAYA Anne louise 5h15'47 SEF F 0
1322 NURULLINA Renata 5h15'48 SEF Rus F 0
1323 PETER Philippe 5h16'00 V1M M 0
1324 LOBATO Marina 5h16'03 SEF Esp F 0
1325 MCCABE Hazel 5h16'04 SEF Gbr Rebel Scum F 0
1326 LEE John 5h16'12 SEM Gbr Get Active Running M 0
1327 CHEILAN Olivier 5h16'14 V1M M 0
1328 CARDON Elodie 5h16'16 SEF F 0
1329 BOOIJ Axel 5h16'28 SEM Ned M 0
1330 LHOMME Adrien 5h16'37 SEM M 0
1331 BONNET Raymond 5h16'42 V2M Elan Lambescain M 0
1332 PERROT Marc 5h16'52 V1M Ceyze Team M 0
1333 PERROT Nadine 5h16'53 V1F Ceyze Team F 0
1334 DULONDEL Yann 5h16'58 SEM M 0
1335 PORTE Lionel 5h17'23 V1M M 0
1336 GRABULOS Alain 5h17'27 V2M M 0
1337 GILLOT David 5h17'36 V1M Usc Athle Champagne Sur S M 0
1338 MAESALU Heiki 5h17'38 V2M Est M 0
1338 MAESALU Katrin 5h17'38 V2F Est F 0
1340 BAUDOUX Delphine 5h17'46 SEF F 0
1341 COMOGLIO Pascal 5h17'50 V2M Les Raisins Du Trail M 0
1341 PLOTEAU Celine 5h17'50 V1F Rcn Thouare/mauves F 0
1343 PETIT Annick 5h17'51 V1F Racing Club Nantais F 0
1343 SCHWARTZ Cecile 5h17'51 SEF F 0
1343 WEEKS Letitia 5h17'51 SEF Gbr F 0
1346 BEARELLE Carole 5h17'59 SEF Bel F 0
1347 SERFATY VON WACHTER Fabiana 5h18'02 V1F Ven F 0
1348 COLES Mary 5h18'07 SEF Gbr F 0
1348 WATTS Robin 5h18'07 SEF Swe Paris Running Club F 0
1350 ANTONINI Alain 5h18'13 V2M M 0
1351 PACI Sebastien 5h18'15 V1M M 0
1352 PIERRY Isabelle 5h18'18 SEF Gbr F 0
1353 HURTAULT Benedicte 5h18'23 SEF F 0
1354 AGRESTI Henri 5h18'29 V4M M 0
1355 REUMAUX Damien 5h18'40 V1M JOGG'IN TOURS M 0
1356 SABATINE James 5h18'43 V1M Usa Yrrc M 0
1357 CHIKIDA Kliment 5h18'49 SEM Rus M 0
1358 COUPAU Marlene 5h18'57 V1F F 0
1359 GARANINA Anna 5h19'00 SEF Rus F 0
1360 PELISSIER Stephanie 5h19'14 V1F F 0
1361 CALLA Charlotte 5h19'16 SEF F 0
1362 HUBERT Pierre 5h19'17 SEM M 0
1363 TACHON Genevieve 5h19'27 V2F F 0
1364 TACHON Christian 5h19'28 V3M M 0
1364 TOY Andrew 5h19'28 V3M Gbr M 0
1366 KLANFAR Tania 5h19'30 SEF F 0
1366 SYLVESTRE Estelle 5h19'30 SEF F 0
1368 LOEHR Marilyne 5h19'34 SEF F 0
1369 BERGSET Torunn hjellvik 5h19'44 V2F Nor Varegg F 0
1369 BUONO Jean yves 5h19'44 V3M M 0
1371 MARCANTONI Halina 5h19'46 SEF F 0
1372 LOEFFLER Andre 5h19'48 V1M M 0
1373 GUENIER Fanny 5h19'50 V1F F 0
1373 SILLE Frederic 5h19'50 V2M M 0
1373 TESTIER Patricia 5h19'50 V1F F 0
1376 LEIBEL Karine 5h19'53 V3F F 0
1377 DUCROISET Pauline 5h19'56 SEF F 0
1378 LE COGUIC Cedric 5h19'59 V1M M 0
1379 CHALVET Laurent 5h20'00 V1M Salta Bartas M 0
1380 HAAVISTO Anna kaisa 5h20'03 V1F Fin F 0
1380 SALLES Olivier 5h20'03 V1M M 0
1382 MAQUET Laetitia 5h20'15 V2F F 0
1383 SEVA Raphael 5h20'19 V3M C A N Sarreguemines M 0
1384 BOURET Jerome 5h20'27 SEM Co Du Sud De L'essonne M 0
1385 COLLIOT Bertrand 5h20'30 SEM M 0
1386 BOUE Guillaume 5h20'43 SEM Oep M 0
1387 DUMONT Matthieu 5h20'53 V1M Team Merguez M 0
1388 WIDESON Nicholas 5h21'00 SEM M 0
1389 PIFFARD Blandine 5h21'04 SEF F 0
1390 PLAZA Marion 5h21'11 SEF F 0
1391 COLLET Valerie 5h21'21 SEF Bel F 0
1392 IMHOF Nathalie 5h21'26 V1F Sui Trt F 0
1393 QUINTON Marilyse 5h21'32 SEF Orsay Triathlon F 0
1394 CHENU Marie laure 5h21'46 V1F Trail Club Ollioulais F 0
1395 ZIMMERMANN Guy 5h21'53 V1M Sui M 0
1396 PAGNIER Audrey 5h21'55 SEF F 0
1397 VASKO Martin 5h22'00 SEM Svk M.r.c.i.n.a. M 0
1398 TURPAULT Hugues 5h22'24 V1M M 0
1399 FELD Philippe 5h22'32 SEM M 0
1400 HAJILI Amira 5h22'33 SEF Us Natixis F 0
1401 HAJILI Issam 5h22'34 V1M Us Natixis M 0
1402 ASHPOLE Joscelyne 5h22'36 SEF Gbr F 0
1402 TOUSSAINT Muriel 5h22'36 V2F F 0
1404 KLEIN Annette 5h22'38 V1F Ned Gac Hilversum F 0
1405 DUCONGE Aurore 5h22'40 SEF F 0
1406 DOLLE Emmanuel 5h22'41 V1M M 0
1407 COCHENER Raynald 5h22'47 V1M M 0
1408 JACQUIN Laetitia 5h22'48 V1F F 0
1409 PHAM KHAC Ophelie 5h22'49 SEF F 0
1410 GRIESER Juergen 5h22'52 V2M Ger M 0
1411 BARBIER Morgane 5h23'12 SEF Swat F 0
1411 HUGOT Johann 5h23'12 SEM Intersport Team Running M 0
1413 GRAVE Romain 5h23'21 SEM M 0
1414 PERBET Catherine 5h23'27 V2F Courir A Saint Alban Cpb F 0
1415 LIENARD Vincent 5h23'28 V2M Bel M 0
1416 MASSE Bertrand 5h23'31 SEM M 0
1417 VOLAND David 5h23'39 SEM M 0
1418 FORGET Didier 5h23'41 V2M M 0
1418 RODRIGUEZ Aurelia 5h23'41 SEF F 0
1420 BROWN Nicole 5h24'27 V2F Aus U Coaching F 0
1421 LORTIE Thibaud 5h24'30 ESM CAPS S/L RACING CLUB DOU M 0
1422 LORTIE Luc 5h24'32 V3M Caps S/l Racing Club Doue M 0
1423 GUILLET Natacha 5h24'42 SEF Team Spirit F 0
1424 FOLLIET Frederic 5h25'03 V1M Trt Athletisme Monthey M 0
1425 GAUROIS Anthony 5h25'17 SEM M 0
1426 BETTE Maurice jerome 5h25'22 V1M M 0
1427 MORDRET Sarah 5h25'23 SEF F 0
1428 BEAL Cecile 5h25'42 SEF Team Vulca Raid F 0
1429 CLAYTON Chris 5h25'53 SEM Gbr M 0
1429 EHRLACHER Viera 5h25'53 V1F F 0
1431 EHRLACHER Jean michel 5h25'54 V2M M 0
1432 MARTINEZ Marielle 5h26'00 SEF F 0
1433 SEBIKOVA Alexandra 5h26'01 SEF Svk Khg F 0
1434 BAUDOIN Raymond 5h26'55 V4M As Museum M 0
1435 WORSTER Kevin 5h27'03 V2M Gbr M 0
1436 CASTELLI Sylvie 5h27'07 V3F Les Foulees Chablaisienne F 0
1437 GUSHCHINA Svitlana 5h27'25 SEF Matrat training F 0
1438 ROSSETTI Isabelle 5h27'30 V1F F 0
1439 ROBINET Herve 5h27'35 V2M M 0
1440 BELLAMY Jessica 5h27'42 SEF Gbr F 0
1440 CANTEREAU Thierry 5h27'42 V1M Aesm Cholet M 0
1442 JULIENNE Emmanuel 5h27'49 V2M M 0
1443 VERLUCA BEYLOUNI Delphine 5h27'54 V1F F 0
1444 MENIEL Alexandre 5h27'56 SEM Team Biquettes M 0
1445 FARGUES Janie 5h27'58 SEF Caps Payrin F 0
1446 BEAUNIEUX Solenn 5h28'00 SEF Usmetro F 0
1447 COMOGLIO Eric 5h28'06 V2M Les Raisins Du Trail M 0
1448 SNELL Dan 5h28'26 V1M Gbr M 0
1449 ZILLER Aurore 5h28'32 V1F Assa F 0
1450 DEMURGER Caroline 5h28'35 ESF Team Sang Pour Sang Sport F 0
1451 SCHREYER Jean pierre 5h28'37 V2M Courir Dans Les Amognes M 0
1452 KUZNICKI Anne sophie 5h28'45 SEF Lma Running F 0
1453 PELLET Christelle 5h28'49 SEF F 0
1454 PERIER Beatrice 5h29'07 V1F F 0
1455 PERIER Philippe 5h29'08 SEM M 0
1456 CHALUT Anne 5h29'15 SEF Sui Les Grapillons F 0
1456 CHAMBETTAZ Aline 5h29'15 SEF Sui Grp25247 F 0
1458 TINJOD Francois 5h29'17 V4M M 0
1459 LEBRUN Catherine 5h29'37 V1F Bel F 0
1460 GUY Anne 5h29'38 V1F F 0
1461 ELTING Sandra 5h29'41 V1F Ger F 0
1462 GOUVERD Frederic 5h29'46 V1M M 0
1463 HILDENBRAND Stephanie 5h29'50 SEF F 0
1464 LAURENSON Peggy 5h29'52 V1F F 0
1465 DINE Alix 5h30'02 SEM M 0
1466 TAKAYANAGI Tomoko 5h30'08 V2F Jpn F 0
1467 NAVET Philippe 5h30'15 V2M Les Foulees Muizonnaises M 0
1468 FORGEARD Christele 5h30'18 V2F F 0
1469 LAZARD Marine 5h30'22 SEF F 0
1470 JEANDESBOZ Oriane 5h30'24 SEF Gabsports F 0
1471 DOUTRES Elodie 5h30'25 SEF F 0
1471 POTIER Romain 5h30'25 SEM M 0
1473 BOUTHIER NOBLANC Caroline 5h30'27 V1F F 0
1474 BELOT Eric 5h30'34 V2M M 0
1474 MARTIN Soizic 5h30'34 V1F F 0
1476 LORENZO Stephanie 5h30'36 V1F F 0
1477 HOSMANS Tony 5h30'38 V1M Bel Outdoor Activities Fa M 0
1477 MARAITE Marjorie 5h30'38 SEF Bel F 0
1479 RAVAL Sanjay 5h30'39 SEM Gbr M 0
1480 ROWE Toby 5h30'52 V1M Gbr M 0
1481 FIESCHI Carlotta 5h30'53 SEF Ita F 0
1482 POSSELIUS Petra 5h30'56 V1F Swe Possedal F 0
1483 PICO Alix 5h30'57 V1F Cmbm F 0
1484 SCHMITT Cindy 5h30'58 SEF Run For Marion F 0
1485 BLANCQUAERT Pascal 5h31'05 V2M Bel M 0
1485 LEENKNECHT Pieter jan 5h31'05 SEM Bel M 0
1487 DE ROO Ann 5h31'06 V2F Bel F 0
1487 VAN AUDENAERDE Marc 5h31'06 V2M Bel M 0
1489 LE BORGNE Marc 5h31'10 V2M M 0
1489 PETAY Nicolas 5h31'10 SEM M 0
1491 DEPRAZ DEPLAND Lionel 5h31'12 V1M Spac Sallanches M 0
1492 BATYRA Tony 5h31'14 V1M Team Cdt Blaison M 0
1493 CALFAYAN Emmanuel 5h31'20 V1M Cmbm M 0
1494 DOURDET Fabrice 5h31'36 V2M M 0
1495 DOURDET Camille 5h31'39 SEF F 0
1495 SARFO Mark 5h31'39 SEM Ned Koomo M 0
1497 MOINE Daniel 5h32'02 V3M Les Cousins M 0
1498 BRUCK Sonia 5h32'15 V1F Bel F 0
1499 DAVID Cyril 5h32'31 V1M M 0
1500 LASPOUSSAS Mathieu 5h32'35 SEM M 0
1501 ABDERRAHMANE Bakari 5h32'36 SEM M 0
1502 DIANI Cathy 5h32'41 V3F La Suarellaise F 0
1502 SNAUWAERT Baudewijn 5h32'41 V2M Bel M 0
1504 POUILLE Benedicte 5h32'42 V2F F 0
1505 PAILLARD DESCHAMPS Christine 5h32'44 V2F Rcn F 0
1506 PIERRONNET Thierry 5h32'46 V2M TEAM TRAIL PARIS M 0
1507 GRAVELEAU Nathalie 5h32'50 V1F F 0
1508 ROOS Mike 5h32'52 V1M Ned M 0
1509 ROOS DUIVENVOORDE Fiona 5h32'55 V1F Ned F 0
1510 GARCIA Amelie 5h33'09 V1F F 0
1511 BOUVARD Christine 5h33'13 V2F Ceyze Club F 0
1511 MARION Laurent 5h33'13 SEM M 0
1513 CHARBONNEL Didier 5h33'22 V1M M 0
1514 CASTIL Laurent 5h33'25 V1M M 0
1515 DELFOSSE Christel 5h33'32 SEF Bel F 0
1515 HAGELSTEIN Christine 5h33'32 SEF Bel F 0
1517 BOUARD Marie anne 5h33'49 V1F F 0
1518 CHIURLEA Cristian 5h33'50 V4M Rou Ro Club Maraton M 0
1519 DECREUSE Julien 5h34'09 SEM M 0
1520 BECQ Iouri 5h34'12 V1M Cmbm M 0
1521 BLANC Christian 5h34'21 V2M M 0
1522 GUIGUI Gerald 5h34'38 SEM Sui M 0
1523 KAILA Lotta 5h34'59 SEF Fin F 0
1524 SZEPESSY Edit 5h35'02 V1F Hun F 0
1524 VOJKOVICS Timea 5h35'02 V1F Hun F 0
1526 KIANICKOVA Eva 5h35'05 SEF Svk M.r.c.i.n.a. F 0
1527 DEVICTOR Martin 5h35'06 V1M M 0
1528 CULLINANE Christian 5h35'07 V1M Gbr M 0
1528 MOLINA Yann 5h35'07 V1M M 0
1530 SCHEER Marie 5h35'08 SEF Matrat Training F 0
1531 CULLINANE Rebecca 5h35'09 V1F Gbr F 0
1532 DUBLET Serge 5h35'12 V3M Bel M 0
1533 BLAISE Aurelie 5h35'17 SEF Bel Les Gernouilles Des M F 0
1533 DELORD Agnes 5h35'17 ESF F 0
1535 VOTAVOVA Barbora 5h35'20 SEF Cze M.r.c.i.n.a. F 0
1536 BURTIN Stephanie 5h35'21 V1F Sui F 0
1537 RICHARD Sophie 5h35'23 V1F La 39 F 0
1538 GABOREL Murielle 5h35'24 V1F Lons Athle 39 F 0
1539 BESNIER Clemence 5h35'26 JUF L Envy F 0
1539 BESNIER Mathlide 5h35'26 V1F Yac Yerres F 0
1541 CHEVALLIER Yves 5h35'27 V3M M 0
1542 DELABRE Maxime 5h35'37 SEM M 0
1543 HUSTACHE Sebastien 5h35'42 V1M Vosg'runners M 0
1543 MARQUES Filipe 5h35'42 V2M Bel M 0
1545 METAYER Christelle 5h35'52 V1F F 0
1546 GUIDARELLI Sandra 5h35'54 SEF F 0
1547 FAUCHER Sandrine 5h35'57 SEF F 0
1548 YIN Xi 5h35'58 SEF Chn Zxtour F 0
1549 NIEDERCORN Solenne 5h36'15 SEF Lux F 0
1549 SELIMOTIC Djenan 5h36'15 SEM Bih M 0
1551 SONMEZ Umit 5h36'16 V1M M 0
1552 CAPELA Paula 5h36'30 V2F Por Kaninos F 0
1553 MAQUET Yves marie 5h36'31 V3M Cmbm M 0
1554 SINGLETON Stephen 5h36'41 V3M Gbr M 0
1555 COTTET Stephane 5h36'44 SEM Ncs Traileman M 0
1556 BOURQUIN Daniel 5h36'46 V1M M 0
1557 BAUMANN Christophe 5h36'51 V2M M 0
1558 BOMBENGER Elodie 5h36'52 SEF F 0
1558 TRAPANI Pascal 5h36'52 V2M Ranner Andolsheim M 0
1558 TRAPANI Therese 5h36'52 V1F D'ranner F 0
1561 NOIRET Alice 5h37'06 SEF Bel F 0
1562 SAAD Idit 5h37'11 V2F Isr F 0
1563 MARANG Amelie 5h37'12 SEF F 0
1564 BEJET Florian 5h37'14 SEM M 0
1564 HARDY Julie 5h37'14 SEF F 0
1566 GONCALVES Hubert 5h37'22 V2M M 0
1566 HUBERT Severin 5h37'22 V1M M 0
1568 DAUBENY Sophie 5h37'23 SEF Gbr F 0
1569 FRAWLEY Alexandra 5h37'32 V1F Gbr F 0
1570 ARNAUD Jean claude 5h37'43 V3M Courir A St Victor M 0
1570 DUVAL Veronique 5h37'43 V1F F 0
1572 MEBSOUT Nordine 5h37'44 V1M Les Vosg'runners M 0
1573 BOUTIN Sylvie 5h37'46 V2F F 0
1574 VALENTIN Cathy 5h37'50 SEF F 0
1575 LIMA BARBOSA VICENTE Savi sandy 5h38'00 SEM Por M 0
1576 HRYNYK Sabrina 5h38'12 V1F Rhumer's Team F 0
1577 TEKIN Moris 5h38'13 SEM Bel M 0
1578 FORD Jenna 5h38'14 SEF Nzl F 0
1578 LOGNARD Michael 5h38'14 SEM Bel M 0
1580 XIAO Sikun 5h38'19 SEM Chn Zxtour M 0
1581 COMBES Arielle 5h38'26 V2F Spam F 0
1581 GRILLON Nicole 5h38'26 V2F Spam F 0
1583 JOURDAN Yoann 5h38'29 SEM M 0
1584 BERRY Ricky 5h38'37 SEM Gbr M 0
1585 DIMIER Celine 5h38'41 V1F F 0
1585 DIMIER Raphael 5h38'41 SEM M 0
1587 BELGUEBLI M'hamed 5h38'57 V1M Jogg'in Tours M 0
1588 BONNETAT Michel 5h39'00 V2M M 0
1589 LAGARDE Pauline 5h39'06 SEF F 0
1590 GUERIN Loic 5h39'15 SEM M 0
1591 BEN JOMAA Brigitte 5h39'16 V3F F 0
1591 GUTH Virginie 5h39'16 V1F Suez F 0
1593 RITTER ROCKLIN Elodie 5h39'17 V1F F 0
1593 TOP Magali 5h39'17 V1F F 0
1595 BERRY John 5h39'18 V3M M 0
1595 BERRY Sandra 5h39'18 V3F Gbr F 0
1595 LEVIEZ Perrine 5h39'18 V1F F 0
1598 LHUISSIER Delphine 5h39'19 V1F Eape F 0
1599 TRYANINA Elena 5h39'34 V1F Rus Garant cmiki F 0
1600 DUPIRE Justine 5h39'35 SEF F 0
1601 QUEY Michel 5h39'37 V2M M 0
1602 THOMAS Florence 5h39'43 SEF Runchic F 0
1603 MOLINARI Mercedes 5h39'48 SEF Arg F 0
1604 GOVOROFF Alexandre 5h39'53 V2M M 0
1605 PAWLEY Thomas 5h40'00 SEM Gbr Westbury Harriers M 0
1606 HEISE Sherrylynn 5h40'04 SEF Ger Nbro Running F 0
1607 CARR Hannah 5h40'08 SEF Gbr Westbury Harriers F 0
1608 PAMBOUR Gael 5h40'11 V2F F 0
1609 GAUZIN Christelle 5h40'36 SEF F 0
1610 SALLE Manon 5h40'51 SEF F 0
1611 HUNT Emer 5h41'27 V2F Irl F 0
1612 RENAUD Laurent 5h41'36 V2M M 0
1613 LIU Qi 5h41'41 SEF ASC BNP PARIBAS PARIS F 0
1614 FAGON Arnaud 5h42'20 V1M M 0
1615 MOUROT Anne 5h42'22 V1F F 0
1616 CHARBOGNE Karine 5h42'42 V1F Sante Max F 0
1617 BRODIER Lauriane 5h42'43 SEF ATHLETISME STRASBOURG EUR F 0
1618 MOYAT Franck 5h42'45 V2M Temmos M 0
1619 ROCHOTTE Adeline 5h42'46 V1F F 0
1620 LENAERS Jacqueline 5h42'50 V2F Bel Fun Gym F 0
1621 HOUSSIN Patrick 5h42'55 V2M M 0
1622 BRABANT Brabant 5h43'03 SEM M 0
1623 JEAN Marie charlotte 5h43'07 SEF F 0
1624 DOUGNAC GALANT Lauren 5h43'08 V2F F 0
1625 SCHERPENBERGS Phillippe 5h43'13 V2M Bel Fun Gym M 0
1626 TRAYFORD Jenny 5h43'36 V1F Gbr Rebel Scum F 0
1627 DAY Denise 5h43'37 V2F Gbr Rebel Scum F 0
1628 BESSE Baptiste 5h43'38 SEM M 0
1629 AVART SERVAIS Christine 5h43'39 V2F Les Foulees Muizonnaises F 0
1629 IMBERT Aurore 5h43'39 SEF F 0
1629 SANTUCCI Etienne 5h43'39 V3M Crx Corsica Run Xtrem M 0
1632 DECROIX Didier 5h43'50 V2M M 0
1633 DECROIX Aurore 5h43'51 SEF Lma Running F 0
1634 GETTE Frederic 5h44'01 V3M M 0
1635 KUBICELA Ana 5h44'03 SEF Srb Burt F 0
1636 LIMELETTE Valerie 5h44'26 SEF F 0
1637 CASSANO Rosa 5h44'48 V1F Ita F 0
1638 LE GALL Virginie 5h44'49 SEF F 0
1639 DELABRE Stephanie 5h44'50 SEF F 0
1640 BURAS Bjrn 5h44'51 V1M Nor Mjsa Triathlon M 0
1641 ERRAADI Leila 5h44'57 V1F Adidas F 0
1642 SAURIN Caroline 5h44'58 V2F Cap Garonne F 0
1643 GRAHAM Julie 5h45'16 SEF Can F 0
1644 TAILLADE Emmanuelle 5h45'21 V1F F 0
1645 REYES Maria 5h45'39 SEF Esp Temmos F 0
1646 AMBROSIO ZANIN Maria helena 5h45'48 V2F Bra Trb F 0
1647 PATTARONI Laura 5h45'59 SEF Sui T r t Monthey F 0
1648 HENRY Laetitia 5h46'02 SEF F 0
1648 HENRY Mickael 5h46'02 SEM M 0
1650 MORTREUX Julien 5h46'19 SEM M 0
1651 IDIR Ali 5h46'31 SEM US EZANVILLE ECOUEN M 0
1651 ZIEBA Sonia 5h46'31 V1F F 0
1653 PASQUIER Matthieu 5h46'32 SEM M 0
1654 ADDYMAN Simon 5h46'44 V2M Gbr M 0
1655 BAUDOUIN Valentine 5h46'46 JUF Les Vosg'runners F 0
1656 SUAREZ Alice 5h46'49 SEF Lille Metropole Athletism F 0
1657 DE VILMAREST Laure 5h46'52 SEF F 0
1658 METAY Jacky 5h46'58 V3M M 0
1659 CARDEAL Sonia 5h47'15 V2F Bra U S Y Yverdon F 0
1659 SCHMID William 5h47'15 V3M Sui T.r.t. Monthey M 0
1661 BOUCHER Gaelle 5h47'16 V1F F 0
1662 MARION Aurore 5h47'25 SEF F 0
1663 MADDALON Chantal 5h47'41 V2F F 0
1664 WEISSE Emilie 5h47'42 SEF F 0
1665 CRIQUET Camille 5h47'44 SEF F 0
1666 TEXIER Cecile 5h47'46 V1F F 0
1666 VERDIER TOUREAU Pierre 5h47'46 V1M M 0
1668 HALIL Tanya 5h48'07 SEF Adidas Runners Paris F 0
1669 JACQUET Laurent 5h48'14 V1M Bel M 0
1669 MORIN Isabelle 5h48'14 V1F F 0
1671 LECLERC Catherine 5h48'15 V2F F 0
1672 BUTS Amandine 5h48'16 SEF Bel Pmx F 0
1672 PUTEGNAT Sophie 5h48'16 V2F SO HOUILLES F 0
1674 LETELLIER Vincent 5h48'19 V1M M 0
1674 TEMMAR Cecile 5h48'19 V1F Asptt Nice F 0
1676 ELLIS Leighton 5h48'31 V1M Gbr M 0
1677 PRADEILLES Jessica 5h48'40 SEF F 0
1678 MARSELLA Emilie 5h48'41 SEF Iivry Gargan F 0
1678 THRONSEN Hege pernille 5h48'41 V2F Nor F 0
1680 LENOBLE Pascal 5h48'43 V2M Bel M 0
1680 STAINIER Micheline 5h48'43 V2F Bel F 0
1682 KABRANE Bazil 5h48'49 SEM M 0
1683 RAKOVER Audrey 5h48'50 SEF F 0
1684 EVRARD Stephanie 5h48'51 SEF Bel Jcpmf Msg F 0
1685 BARBIER Marie charlotte 5h48'55 SEF F 0
1686 PIRE Nicolas 5h48'57 V1M Bel M 0
1687 DABOUY Jerome 5h49'29 V1M M 0
1688 SCHACK Bo 5h49'30 V3M Den M 0
1689 DUCHASSIN Carole 5h49'37 V2F F 0
1690 COSTEROUSSE Clementine 5h49'55 SEF F 0
1691 LEPAUVRE Muriel 5h50'08 V2F F 0
1692 LEPAUVRE Olivier 5h50'09 V2M M 0
1693 ROSSEELS David 5h50'40 SEM Bel M 0
1694 GANDUBERT Florence 5h50'41 V1F F 0
1695 MERCIER Virginie 5h51'16 V1F Rhumers Team F 0
1695 ROULET Pascale 5h51'16 V1F F 0
1697 ROULET Nicolas 5h51'17 V1M M 0
1698 GIRARD Jocelyn 5h51'19 SEM M 0
1699 FUCHS Maryne 5h51'20 SEF F 0
1700 BOBIN Laurent 5h51'21 V2M Racing Club Nantais M 0
1700 FUCHS Perrine 5h51'21 SEF F 0
1702 DE PENGUERN Henri 5h51'52 SEM M 0
1702 SANTENAC Isabelle 5h51'52 V2F Eylau Trail F 0
1704 ROUCEL Emilie 5h51'57 SEF F 0
1705 MAXIAN Michal 5h52'17 SEM Svk M 0
1706 LEMAIRE Marie 5h52'22 V1F Mac Team Ultra Trail F 0
1707 MENDEZ KING Karla 5h52'46 SEF Ven F 0
1708 BONS Saskia 5h52'55 V1F Ned Gooische Atletiek Clu F 0
1709 SIMONNET Angele 5h53'14 SEF Ar Bastille F 0
1710 SCHIELE Hugues 5h53'15 V1M M 0
1711 BRUCHON Florence 5h53'28 V1F F 0
1712 COSNUAU Francois 5h53'29 V1M Eschen's Team M 0
1712 JOUBERT Julie 5h53'29 V1F F 0
1714 JOUBERT Frederic 5h53'30 V1M M 0
1715 LANGOWSKA Iwona 5h53'38 V2F Pol Fc Bogdany F 0
1716 TYPER Jim 5h53'48 V3M Usa M 0
1717 LESOURNE Laure 5h54'18 V1F Rajasport F 0
1718 MASSOT Marion 5h54'26 SEF Running Evasion 95 F 0
1719 ALEXANDER Pat 5h54'29 V2F Gbr F 0
1720 CLAEYS Cathy 5h54'42 V2F F 0
1721 BENOIT Melanie 5h54'48 SEF F 0
1722 SALUCCI Olivier 5h55'05 V1M Rajasport M 0
1723 SERANE Audrey 5h55'06 SEF Rajasport F 0
1724 SAKURAI Keiko 5h55'10 V3F Usa F 0
1725 CHAUVEAU Alexandre 5h55'13 SEM Temmos M 0
1725 SAKURAI Hiroshi 5h55'13 V4M Jpn M 0
1727 TRACEY Julie 5h55'39 V2F Gbr F 0
1728 LARDEYRET Caroline 5h55'48 SEF F 0
1729 LARDEYRET Clement 5h55'49 SEM M 0
1730 SENAMAUD Damien 5h55'52 V1M M 0
1731 FABRE Cedric 5h56'14 SEM M 0
1732 SOLENE Monnier 5h56'16 SEF F 0
1733 VAN DEN BROECK Vincent 5h56'20 V1M Bel M 0
1734 WHITE Tammy 5h57'02 V2F Usa F 0
1735 LEWANDOWSKI Michel 5h57'10 V1M M 0
1736 NANTAS Marie 5h57'12 SEF F 0
1737 BOURGOIN Mathilde 5h57'22 SEF Club C. O. Sud Essonne F 0
1738 BOURGOIN Jean philippe 5h57'23 V2M Cmbm M 0
1739 CORBET Laurence 5h57'29 V2F Ajs La Garde F 0
1740 SCHROOTS SLIEPENBEEK Juliette 5h57'43 V2F Ned F 0
1741 ELBAZ David 5h57'58 SEM M 0
1742 BLATNIK Valerie 5h58'09 V1F FREYMING MERLEBACH AC F 0
1743 BOGREN Johan 5h58'47 V2M Swe M 0
1744 BELISSENT Jennifer 5h58'56 V2F Cmbm F 0
1745 KOELSCH Nathalie 5h59'04 V2F F 0
1745 SINGLETON Pauline 5h59'04 V2F Gbr F 0
1747 RAFFIN Jean yves 5h59'17 V2M Trailers Du Mole M 0
1748 RAUCOURT Jessica 5h59'19 V1F F 0
1749 RAUCOURT Alexandre 5h59'20 V1M M 0
1750 PILLOT Denis 5h59'21 V3M M 0
1751 LEQUEU Ludivine 5h59'34 SEF F 0
1752 MESTACK Laurence 5h59'41 V1F Runcroix59 F 0
1753 DOMENECH CABAUD Carole 5h59'50 V2F F 0
1754 AUDIN Tiphaine 5h59'55 SEF F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |