cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-08-31 - Echappee Belle Integrale 144 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Echappee Belle Integrale 144 km - 2018 : classement des 327 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ANSELMO Christophe 24h13'30 SEM Tete D'or Runners M 0
2 RAICHON Sebastien 24h58'48 V1M Raid400team M 0
3 LAVY Jeremy 25h41'42 SEM Scarpa / Compressport M 0
3 PRIADKA Marian 25h41'42 SEM Slovak Ultra Trail trail M 0
5 VIVIEN Morgan 26h32'08 SEM M 0
6 SKOKAN Dominik 27h25'48 SEM Runsport Tm M 0
7 PASSAQUAY Florian 27h35'15 SEM Terre De Running Anthy M 0
8 BILLET Jean marc 27h35'19 SEM Terre De Running Anthy Su M 0
9 CAHEZ Florimond 28h01'10 SEM M 0
10 BASSI Nicolas 28h14'11 SEM Bione Trailers Team M 0
11 BERANGER Sandrine 28h19'44 V1F F 1ere F 0
12 HEITZ Xavier 29h24'35 SEM Les Traileurs Du Parmelan M 0
13 GOGUET Jeremy 29h24'37 SEM M 0
14 GAGNE Nor 29h26'55 V2M M 0
15 REMILLIEUX Julien 29h35'19 SEM M 0
16 MASSON Fabien 29h58'04 SEM M 0
17 VINCENT Lionel 30h05'44 V1M M 0
18 CHESNEAU Mathieu 30h31'04 SEM Cocs M 0
19 DESILLE Clement 30h34'05 SEM ASPTT ANNECY M 0
20 JAUSSAUD Gladys 30h34'36 SEF Al Echirolles F 2 F 0
21 LE MERRER Guenael 30h53'37 V1M Trail Aventure Jonage M 0
22 MANDULA Ondrej 31h02'38 SEM Cze M 0
23 FERNANDEZ Gerome 31h17'27 SEM M 0
24 RIEUSSET Jean baptiste 31h20'09 SEM Aix Athle Provence M 0
25 VERDIN Baptiste 31h43'42 SEM Orient'alp M 0
26 KAFTANDJIAN Pierre 31h55'40 V1M Trail Club De Provence M 0
27 MINASIAN Christophe 31h55'42 V1M Trail Club De Provence M 0
28 CRENN Robin 32h00'47 SEM M 0
29 MUCKOVA Petra 32h02'06 SEF Montane Vivobarefoot F 3 F 0
30 CAUSSARIEU Valery 32h02'10 V1M M 0
31 SIMONOT Julien 32h19'00 SEM Team Chullanka M 0
32 GINGREAU Jerome 32h20'55 V1M Val Susa Running Team M 0
33 KOKOTKIEWICZ Adam 32h31'20 SEM Pol M 0
34 KOSYK Steeve 32h31'43 V1M M 0
35 LAMENDOUR Serge 32h39'07 V2M Team Humblezh M 0
36 WALSH Phil 32h40'20 SEM Gbr M 0
37 CHAFFARD Didier 32h43'51 V1M Les Trailers Du Mole M 0
38 PELOFI Thomas 32h43'57 SEM Team Rhuners M 0
39 SEGATA Laurent 32h47'07 V1M Ac Matheysine M 0
40 GAILLAND Thomas 32h52'43 SEM M 0
41 BEAUJOIN Pierre 33h01'27 SEM Aix Athle Trail M 0
42 FORSMARK Niclas 33h04'00 SEM Swe M 0
43 NOGUCHI Shota 33h09'48 SEM Styy M 0
44 ARTHUS Guillaume 33h15'38 SEM Runnexplorer M 0
45 CORSET Franck 33h17'33 V1M Kikourou Osez Chenoise M 0
46 PATTEIN Laurence 33h25'47 V1F Team Easyway/endurance Sh F 4 F 0
47 BENARD Bertrand 33h26'24 V1M Abma M 0
48 DALMASSO Sylvain 33h26'31 SEM Off Trail 06 M 0
49 PLAGNOL Francois 33h27'01 V1M Asce Thales Valence M 0
50 SCHAEFFER Guillaume 33h28'18 SEM M 0
51 DEBRABANDERE Lander 33h30'15 V1M Bel M 0
52 GRUFFAZ Corinne 33h36'56 V1F F 5 F 0
53 HOAREAU Vincent 33h39'22 SEM ASSOCIATION CULTURELLE ET M 0
54 VEILLARD Sylvain 33h39'35 SEM M 0
55 CHOPLIN Johann 33h39'46 V1M M 0
56 GUETROT Florent 33h52'38 SEM M 0
57 KAUFFMANN Antoine 34h09'12 SEM M 0
58 POIROT Johan 34h10'17 SEM La Bressaude Triathlon/ V M 0
59 EPALE Tanguy 34h10'30 V1M M 0
60 BERGER Thomas 34h10'33 SEM M 0
61 DEBAUGNIES Francois 34h20'12 SEM M 0
62 GILLARD Michel 34h23'14 SEM Cafgresivaudan Gdv M 0
63 MOINE Eric 34h27'58 V2M M 0
64 WERNSDORFER Wolfgang 34h29'47 V2M Ger M 0
65 PROTEAU Yoann 34h34'04 SEM M 0
66 MONIN Etienne 34h37'15 SEM M 0
67 YAMAMOTO Takefumi 34h41'44 SEM Jap M 0
68 LION Mathieu 34h42'24 SEM M 0
69 DEMANGE Olivier 34h46'44 SEM M 0
70 BOUSCASSE Mathieu 34h46'46 SEM M 0
71 DELAIRE Christian 34h47'59 V1M M 0
72 DUPERRAY Remy 34h55'30 V1M M 0
73 GIGOS Pierre antoine 35h06'37 SEM Offtrail06 M 0
74 GAVIN David 35h06'40 SEM M 0
75 DURANTHON Christophe 35h13'07 V1M M 0
76 GOUTAGNY Georges 35h15'46 V2M Team Trail Des Coursieres M 0
77 DSANE Neequaye 35h26'31 SEM Ned M 0
78 LOCCI Philippe 35h27'38 V1M Cremerie Des Marches M 0
79 FRAYSSINES David 35h37'16 V1M La Jarrienne Des Cimes M 0
80 BLANC Frederic 35h39'11 V1M M 0
81 CHAFFARD Roland 35h40'50 V2M Saleve Trail M 0
82 GUTIERREZ FERNANDEZ Manuel 35h41'13 SEM Jarapalos Trail M 0
83 LARBALETRIER Hugo 35h57'47 SEM Tours'n Aventure M 0
84 JACOTOT Gregoire 36h04'36 V1M Asce Thales M 0
85 BJELKMAR Par 36h05'58 SEM Swe M 0
86 KRISTENSSON Ted 36h05'59 SEM Swe M 0
87 MEYER Stephane 36h08'51 SEM Ascpa M 0
88 BERNARD Olivier 36h09'16 V1M Tsr78 M 0
89 PETRIAT Guillaume 36h09'33 V1M M 0
90 LEMAIRE Loic 36h12'06 SEM Team Trail 62 M 0
91 DOBRUCKA Lucia 36h14'26 SEF Slovak Ultra Trail Hk Dir F 0
92 POULET Benoit 36h20'01 V2M M 0
93 SCHNEIDER Vincent 36h22'24 SEM M 0
94 FAJARDO Christian 36h38'25 V1M M 0
95 HOCQUAUX Christian 36h38'48 V1M Avpr M 0
96 FOLKMANN Stephane 36h38'58 V1M M 0
97 D AGOSTINI Nico 36h39'08 V1M Pie Veloce Maserada M 0
98 GRIEBEL Jacky 36h41'32 V2M Colmar Trail Aventure M 0
99 ALLIO Ludovic 36h46'47 SEM M 0
100 MERLIN Yanis 36h48'55 SEM Uriage Running M 0
101 GLENAT Cedric 36h49'10 V1M M 0
102 VEYSSEYRE Gilles 36h50'01 V1M Club Athletic Brioude M 0
103 GAY Frederic 36h51'51 V1M M 0
104 GRUIT Emmanuel 37h15'19 V2M M 0
105 WINDAL Pierre 37h24'21 SEM M 0
106 SZEWCZYK Jordan 37h24'51 SEM M 0
107 GATHIER Flavien 37h32'16 SEM Club Alpin Saint Etienne M 0
108 TORRESAN Lerri 37h32'24 V1M Num Somnia M 0
109 MINASSIAN Lionel 37h40'15 V1M Speedy Club De Provence M 0
110 BAPT Gregory 37h40'17 SEM Sl Cournon Auvergne M 0
111 MARQUIS Micha 37h43'53 SEM Bouliac Sports Plaisirs M 0
112 TSCHIRRET Philippe 37h48'53 V1M M 0
113 COUPE Denis 37h49'00 V2M Capr M 0
114 BERTHET Francois xavier 37h51'38 V1M Ultrarunnature M 0
115 HUGUET Yoann 37h51'43 SEM Team Dnf /tdr /ambassadeu M 0
116 HANSEN Thomas 37h51'46 V2M Taillefer Trail Team M 0
117 MOULIN Vincent 37h51'50 V2M Cap Vercors M 0
118 CRISINEL Etienne 37h54'53 SEM M 0
119 BERENGER Nicolas 37h58'28 V1M Cotentrail/ As Tourlavill M 0
120 BEYRAND Jean baptiste 38h03'44 V1M M 0
121 HAJJAR Karim 38h11'47 V1M Nor M 0
122 SEIKE Shintaro 38h16'33 SEM Jap M 0
123 FAURE Olivier 38h17'32 V1M Us Talence M 0
124 GOURMELON Ronan 38h20'42 V2M M 0
125 COGNET Yves 38h21'33 V2M M 0
126 MONGE Peggy 38h22'29 V1F Toulon Sports Nature F 0
127 MAVIEL Olivier 38h32'43 SEM Foulees Vertes De Lalo M 0
128 GAIGNET Frederic 38h33'52 V1M M 0
129 DUGUAY Sandrine 38h33'54 V2F F 0
130 VIGNON Clement 38h37'56 SEM M 0
131 HERRERO Eric 38h41'29 SEM M 0
132 SHEARN Sebastien 38h41'56 V1M M 0
133 SARTRE Jerome 38h44'52 V1M M 0
134 GUY Gilles 38h48'04 V1M Jog Gatine M 0
135 MORINEAU Fabrice 38h51'48 V2M M 0
136 DELESENNE Nicolas 38h55'10 SEM Endurance Team Chievres M 0
137 PEROT Mickael 38h57'35 V1M M 0
138 DONCHE Dimitri 38h57'38 SEM Faucigny Athletic Club M 0
139 BERLON Cedric 38h57'41 SEM Team Trail Paris M 0
140 FRANCINEAU Nicolas 39h17'43 V2M Saone Mont D'or Nature M 0
141 BERNARD Stephane 39h18'57 SEM M 0
142 PERRIER Laurent 39h19'04 V1M M 0
143 PORRET Carine 39h34'10 V1F F 0
144 DURAND Clement 39h34'29 V1M As Raid Melox M 0
145 VELON Cyril 39h34'34 V1M Team Raidlight Savoie M 0
146 LASCOURS Fabrice 39h36'19 V1M Airbus Running M 0
147 LASCOURS Celine 39h36'23 SEF Airbus Running Rieumes Co F 0
148 NAVEAU Simon 39h37'02 SEM M 0
149 UVENARD Romain 39h37'04 SEM Sapeurs Pompiers De Yenne M 0
150 BOERBOOM Almar 39h38'07 SEM Gc Trail Club M 0
151 DOMERGUE Thomas 39h41'52 V2M Les Cenobites En Paix M 0
152 DHONNEUR Sylvain 39h41'53 SEM Chamonix Ski Alpinisme M 0
153 DULKIES Jurgen 39h46'56 V1M Tv Bretten Triathlon M 0
154 LIBRE Guillaume 39h47'46 V1M M 0
155 INCERTI Thierry 39h51'56 V1M Roq Trail Attitude Team F M 0
156 IBOS Hugues 39h54'44 V1M Bords Trailers M 0
157 DESRUES Olivier 39h54'51 V1M Les Bords Trailers M 0
158 GAUSSE Jean pierre 39h56'51 V2M Aszap M 0
159 POULENARD Bruno 39h56'53 V1M Aszap M 0
160 FAVRE BULLE Olivier 40h16'17 V2M Sui M 0
161 GRUFFAZ Olivier 40h16'53 V2M M 0
162 CHEVAL Florian 40h18'01 SEM Meribel Sport Montagne M 0
163 QUINAOU Yannick 40h19'23 V1M Pgac M 0
164 MEROT Cyril 40h22'19 V1M M 0
165 HAUSMANN Vincent 40h23'21 SEM M 0
166 FAURE Alain 40h39'09 V2M Espace Et Course M 0
167 BOUCHAMA Ali 40h39'36 V2M M 0
168 TSUKAGOSHI Sae 40h59'04 V1F EAG 38 S/L GRENOBLE UC F 0
169 CARBONNEL Jeremy 40h59'25 SEM Metabolik Team Trail M 0
170 CHATEAU Frederic 41h00'26 V1M Chambery Triathlon M 0
171 ZANARDI Thibault 41h11'59 SEM M 0
172 COLLIN Vincent 41h17'09 SEM Lesty M 0
173 BOLLOT Sebastien 41h17'12 SEM Esty M 0
174 LINE Guillaume 41h22'02 V1M M 0
175 THOMAS Jean luc 41h22'27 V1M M 0
176 MICKAEL Girard 41h27'32 V1M Ln52 M 0
177 VIALARD Francois 41h28'02 V2M M 0
178 GAUTRON Francis 41h29'22 V2M M 0
179 BALZARINI Elena 41h30'27 V2F Sda Podistica Arona F 0
180 MARCHAND Yves 41h30'29 V2M Vertigo M 0
181 GIGOT Sebastien 41h32'26 V1M Asva M 0
182 QUEMERE Yves 41h32'55 V1M Team Kem's M 0
183 GAUDIN Jerome 41h34'32 SEM Ncs Traileman M 0
184 BIRE Geoffrey 41h41'12 SEM Ttp Dapi France M 0
185 DORLIAT Eric 41h48'03 V2M Csa 27eme Bca M 0
186 JOSE BLAS Martinez antuna 41h57'35 V1M Team Ludo Aventura M 0
187 RETOURNE David 41h58'07 V1M Gabanou M 0
188 CUZIN Laurent 41h58'43 V1M M 0
189 RAYMOND Eric 41h58'45 V1M M 0
190 IVANOFF David 42h06'14 V1M Tean Du Grand Arc M 0
191 FALCONNIER Jeremy 42h18'27 SEM Coureurs Du Nord Isere M 0
192 CORNILLON Antoine 42h22'33 SEM Grenoble Guc M 0
193 JAILLET Anthony 42h33'09 SEM La Foulee Colignoise M 0
194 THERASSE Arnaud 42h35'01 V1M M 0
195 MOGE Claude 42h35'20 V1M M 0
196 MONTCOUQUIOL Sylvain 42h37'20 V1M M 0
197 HERMAN Ludwig 42h40'33 V1M M 0
198 MARIN Yannick 42h46'03 SEM Dahus D'ozon Courir M 0
199 BALME Patrice 42h50'05 V1M M 0
200 MINODIER Laurent 42h50'08 V2M Xve Athletic Club M 0
201 AGNONA Franck 42h53'35 V1M Team Endurance 06 M 0
202 CODA David 42h53'37 V1M Tourrettes Esprit Trail M 0
203 MALJOURNAL Patrice 42h55'19 V1M M 0
204 ROMAN Eric 43h00'43 V1M Team Endurance 06 M 0
205 LOPEZ Flavien 43h01'16 SEM M 0
206 CAILLEAU Benoit 43h01'19 SEM Crewstach M 0
207 LINDBLOM Patrik 43h01'31 V2M Eskilstuna Trailklubb M 0
208 GRASERG Simon 43h01'33 SEM Swe M 0
209 GREHANT Nicolas 43h05'22 V1M As Ign Trail M 0
210 SCHMITZ Pauline 43h10'06 SEF F 0
211 GODFRIN Clement 43h13'38 SEM M 0
212 BERTEMES Loic 43h21'22 SEM Les Idylles M 0
213 DESMOULINS Olivier 43h21'31 V2M Toulon Sports Nature M 0
214 MATHIEU Benedicte 43h21'36 V2F Toulon Sport Nature F 0
215 THIVOLLE Thierry 43h23'03 V2M Ac Tassin M 0
216 ROBIN Louis 43h23'08 V2M Tours'n Aventure M 0
217 THIBONNET Jerome 43h23'13 V1M Tna M 0
218 DURHONE Herve 43h27'32 V1M M 0
219 BONVALLET Denis 43h29'08 V2M Tgd Allex M 0
220 ARGOUD Michel 43h29'10 V2M Tgd Allex M 0
221 DIAZ Joel 43h48'34 V2M Grenoble Guc / Section Tr M 0
222 GENTES Angelique 43h48'49 V1F Issoire Sports Nature F 0
223 FANDART David 43h54'15 V1M Athle Saint mesmin M 0
224 DELAVAULT Christian 43h56'23 V1M Team Les Gaulois Ctu M 0
225 LEPLAT Guillaume 44h02'50 V1M Gabanou M 0
226 ADAM Regis 44h04'56 SEM M 0
227 BARBIERI Roger 44h05'10 V2M M 0
228 BEAUVILLE Emmanuelle 44h11'21 V1F Nice Triathlon Club F 0
229 PERRIES Nicolas 44h11'51 SEM M 0
230 ROUBEIX Jean philippe 44h13'50 V2M Biot Ac M 0
231 THETY Jean michel 44h16'58 V2M M 0
232 MELENNEC Yvan 44h17'00 V1M Raid Fs M 0
233 LOUHAIDIA Elmouatassim 44h18'45 SEM Alg M 0
234 GALLOIS Francois 44h22'23 V3M Red Star Club Champigny M 0
235 PODVIN Olivier 44h23'12 V1M Team Holnon M 0
236 SANTOS Tony 44h32'10 SEM Triathlon Castres M 0
237 MOREL Julien 44h37'45 SEM Dsa Pontarlier M 0
238 GANDY Audrey 44h37'47 SEF F2v F 0
239 OUDJIT Riad 44h37'49 V1M F2v M 0
240 DEBEL Evelyne 44h43'10 V1F Team Mouflards F 0
241 VERNAY Francois 45h10'08 SEM M 0
242 MATRINGE Alexandre 45h10'10 SEM M 0
243 DUCROT Nelly 45h23'18 V1F Grenoble Guc / Section Tr F 0
244 JAMET Mikael 45h23'21 V1M Grenoble Guc / Section Tr M 0
245 MIEYBEGUE Cyril 45h28'57 SEM Poursoman M 0
246 PEYSSON Christophe 45h30'21 V1M Asm M 0
247 ERNOULT Stephane 45h30'23 V1M Rcc M 0
248 FABBRI Eric 45h36'34 V1M M 0
249 BERDAGUE Gaelle 45h37'37 SEF F 0
250 CHAINTREUIL Didier 45h37'40 V2M Toulon Sport Nature M 0
251 NOZAKI Keisuke 45h38'31 V1M Jap M 0
252 GUIDO Cancarini 45h41'43 SEM Trail Running Brescia M 0
253 BOURGEOIS Jean michel 45h46'58 V1M M 0
254 CHAPUT Dominique 45h48'20 V2M M 0
255 MATT Karine 45h52'20 V1F Eachambery F 0
256 MALCZUK Cyril 45h56'16 SEM M 0
257 HENAFF Fabrice 45h57'50 V1M M 0
258 BESANCON Thierry 46h30'37 V1M Chaville Athletisme M 0
259 LEDRU Leo 46h36'33 SEM M 0
260 DELAIT Olivier 46h38'53 V2M Un Orval M'attend M 0
261 MATHIEU Julien 46h46'15 V1M Electrons Libres Adt M 0
262 DAFFLON Baudouin 46h54'55 SEM M 0
263 FAUST Eric 47h06'55 SEM M 0
264 LEMAITRE Sylvain 47h06'57 V1M M 0
265 ARNOUX Gildas 47h06'58 SEM Ce Chevron M 0
266 DAUBIGNARD Carine 47h09'58 SEF Team Trail Paris F 0
267 FABREGUES Jerome 47h22'32 V1M Tchimberaid M 0
268 LOTH Patrice 47h29'38 V2M Tremplin Handisport M 0
269 VIDEAU Francois 47h42'56 SEM Echappee De Moches M 0
270 BARBELON Jean francois 47h47'40 V1M M 0
271 KOEHLING Sebastien 48h21'42 V1M Jeffb Trail M 0
272 NICAISE Jean baptiste 48h21'45 V2M M 0
273 KAULMANN Valentin 48h25'11 SEM Bel M 0
274 WARNIMONT Loic 48h25'27 SEM Bel M 0
275 ORIEUX Christophe 48h38'45 V1M Ceps Dinan Armor Triathlo M 0
276 CHAFAI Najim 48h38'47 V1M Rma Paris Triathlon M 0
277 MAINAUD Eric 48h38'51 V1M Rma M 0
278 RAMA Stephane 49h15'35 V1M M 0
279 BARRADI Mohamed 49h40'47 SEM M 0
280 SATTONNET Pierre 49h44'14 V2M M 0
281 CONTIN Grazia 49h53'25 V1F Tremplin Handisport F 0
282 PERET Jean marc 49h55'16 V2M Courir En Livradois Forez M 0
283 LELIARD Frederic 50h04'09 V2M M 0
284 CRISAN POP Vlad adrian 50h07'28 SEM Run For Kids With Cancer. M 0
285 PALLAVICINI Olivier 50h12'59 V1M M 0
286 FOURRIER Anne laure 50h13'49 V1F F 0
287 DESPREZ Julien 50h21'39 V1M Team Holnon M 0
288 SUEUR Stephane 50h21'44 V1M Team holnon M 0
289 THUBE Pascal 50h27'57 V2M M 0
290 MAIORANA Fabrice 50h28'01 V1M Vinay M 0
291 ALESSIA Revello 50h54'56 SEF Bione Trailers Team F 0
291 BONZANINI Massimo 50h54'56 SEM Bione Trailers Team M 0
293 GOUEZIN Alain 50h54'58 V2M Les Zamoureux M 0
294 CHAGNY Anne 50h54'59 V1F Les Zamoureux F 0
295 DOUHERET Xavier 51h13'37 V1M Snbs Kikourou M 0
296 MANIETTE Benoit 51h13'40 V1M Kikourou M 0
297 POISSONNIER Gael 51h18'14 V1M Kikourou M 0
298 CERESUELA Stephan 51h20'18 V1M ATHLE 66 S/L ATHLETIQUE S M 0
299 DUARTE Nathalie 51h20'28 V1F ATHLE 66 S/L ATHLETIQUE S F 0
300 GABUT Mathieu 51h22'19 SEM M 0
301 GOBEL Patrick 51h23'12 V2M M 0
302 FOJTIK Martin 51h25'01 V1M Cs1000_zamberk M 0
303 LANDREVIE Claire 51h30'00 V1F F 0
304 GANDIT Julien 51h30'59 SEM M 0
305 DEBORDE Didier 51h31'38 V1M M 0
306 DEULY Jeremy 51h41'39 V1M M 0
307 ANNALORO Christophe 51h41'42 SEM M 0
308 FOVETTE Romain 52h03'33 SEM M 0
309 DEL GAUDIO Herve 52h03'35 V1M M 0
310 MEUWIS Frederic 52h05'27 V1M Bel M 0
311 MERCIER Dominique 52h05'28 V2M Captrail M 0
312 BERAUD Jean luc 52h19'51 V2M Trail Athlitude Cuers M 0
313 GRISLIN Martial 52h25'26 V2M Vuc Sports Nature M 0
314 MAGEOT Patrick 52h33'42 SEM M 0
315 THIEBAUT Cedric 52h33'45 V1M M 0
316 MICHALAK Sebastien 52h33'49 SEM M 0
317 ANDRIES Yves 52h35'36 V1M Les Coureurs Celestes M 0
318 POIGNARD Pascal 52h42'09 V2M M 0
319 MUNDA Alain 52h42'41 V1M Courir A Caissargues M 0
320 MENDIBURU Alain 52h49'30 V1M Biarritz Olympique M 0
321 RIBEIRO Mickael 52h52'50 V1M M 0
322 ALEMANY Jean 52h55'32 SEM M 0
323 LALANDE Jeremy 52h55'33 SEM M 0
324 FOEGLE Catherine 53h32'15 V2F F 0
324 HARTER BRIGNON Catherine 53h32'15 V2F F 0
326 LOESER Sebastien 54h38'08 SEM M 0
327 CRETET ARNOLD Richard 54h38'40 V1M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |