English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-03-17 - Eco Trail de Paris 80 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Eco Trail de Paris 80 km - 2018 : classement des 1737 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MEYSSAT Emmanuel 6h00'59 SEM Ac Tassin M 0
2 GAULT Emmanuel 6h05'07 V1M On Running/ I run M 0
3 HERMANSEN Didrik 6h15'20 SEM NOR Asics/camelbak M 0
4 RONIMOISS Andris 6h16'02 SEM LAT Isostar / Inov8 / Osv M 0
5 STUCK Yoann 6h16'48 SEM Town To Trail M 0
6 GUIVARCH Vincent 6h29'24 SEM M 0
7 MARQUIS Laurent 6h42'30 SEM Ac Veules M 0
8 COLLOMB PATTON Bertrand 6h42'49 VEM Caen Athletic Club M 0
9 RISA Jarle 6h46'33 VEM NOR Undheim Il M 0
10 TIREL Guillaume 6h46'46 SEM Accrorun Villepreux M 0
11 CARDIN Thomas 6h48'46 SEM Taillefer Trail Team M 0
12 LE CALVEZ Fabrice 6h49'05 SEM M 0
13 KLIPFEL Gilles 6h53'00 SEM Us Palaiseau Triathlon M 0
14 BOUCHEIX Alexandre 6h54'09 SEM M 0
15 DILMI Ludovic 7h03'18 V2M Course Organisation Xtrem M 0
16 SCHRAPP Nicolas 7h03'19 V1M Perols Footing M 0
17 LERALLU Ludovic 7h05'08 SEM Crazy Team United M 0
18 PIPITONE Anthony 7h08'05 SEM M 0
19 SAINT GIRONS Thomas 7h11'17 V1M Ales Cevennes Athletisme M 0
20 HUNO Alexandre 7h13'55 SEM Team Trail Paris M 0
21 BOUSQUET Sebastien 7h15'12 V1M Aca Team Mendez M 0
22 KITZEROW Yann 7h15'48 VEM Terre De Running Antony M 0
23 PRIGENT Freddy 7h15'58 SEM Lta Morlaix M 0
24 CHOUCHOU Adrien 7h16'27 SEM Ales Cevennes Athletisme M 0
25 ROTH DIT BETTONI Romain 7h21'09 SEM Yerres Ac M 0
26 BOYER Brice 7h21'32 SEM Ua Societe Generale M 0
27 GUILLOU Pierre marie 7h23'27 SEM M 0
28 LANDAU David 7h25'24 VEM M 0
29 COUTTE Jocelyn 7h26'36 SEM Ena M 0
30 GRIGY Baptiste 7h33'34 VEM Antony Triathlon M 0
31 SEGARD Charles 7h34'28 VEM Issy Triathlon M 0
32 CUSSOT Sylvaine 7h34'41 SEF Asics / Ca Balma/ I run F 1ere F 0
32 DECORSE Gaelle 7h34'41 ESF Asptt Clermont Ferrand F 2 F 0
34 BANNWARTH Claire 7h36'17 SEF F 3 F 0
35 GAUTRON Cyril 7h36'38 SEM As bripp M 0
36 LEFAY Emmanuel 7h36'57 SEM Asptt Auxerre M 0
37 ARCE Patrick 7h38'16 SEM Courir A Beaucaire M 0
38 LION Mathieu 7h39'27 SEM M 0
39 LE QUERRE Fabrice 7h40'46 V1M Ccr92 M 0
40 HERBERT Geoffrey 7h44'01 SEM M 0
41 FEYTIT REBATTET Thomas 7h44'17 SEM M 0
42 BETHUEL Marc 7h44'40 VEM Yprl St Cyr Triathlon M 0
43 RONDEAU Nicolas 7h44'45 SEM Terre De Running Antony M 0
44 GRANJON Nicolas 7h45'06 SEM Esl Francheville M 0
45 COURONNEL Jerome 7h45'21 V1M Touquet Trail Nature M 0
46 MOTA Luiz 7h45'44 VEM Esporao Trail Portugal M 0
47 PINCON Walid 7h46'02 SEM Team Trail Paris M 0
48 THEVENIN Matthieu 7h47'00 SEM M 0
49 BRADU Thomas 7h48'14 SEM Acf Alstom M 0
50 VANTHUYNE Nicolas 7h48'34 VEM M 0
51 BALESTRERI Alexandre 7h48'52 SEM M 0
52 BOTHEREAU Vincent 7h50'44 V1M Ua Societe Generale M 0
53 DEFRANCE Thibault 7h53'06 VEM Defi Outdoor M 0
54 LEMOINE Michael 7h53'25 SEM M 0
55 RAMA Jerome 7h53'56 VEM M 0
56 NOWICKI Franck 7h55'48 VEM Passpartout Trailer Du Jo M 0
57 LE RAY Yann 7h56'46 V1M Carq M 0
58 ROBERT Kevin 7h57'33 SEM Acf Alstom M 0
59 GUILLON Frank 7h57'49 V1M Cjf Fleury Les Aubrais M 0
60 GALLOVITS Reinhard 7h57'52 VEM AUT M 0
61 MARCHAND Ludovic 7h58'11 V1M Uai Nogent Sur Marne M 0
62 LAURENT Olivier 7h59'52 VEM M 0
63 CASANOVAS Ramon 8h00'22 SEM SUI M 0
64 MANCHON Kevin 8h00'23 SEM Cap Coignieres M 0
65 BILLAUD Alexandre 8h00'58 SEM Entente Poitiers Athletis M 0
66 DAVIN Guillaume 8h01'29 VEM Xrun M 0
67 RENOULT Stephane 8h03'17 SEM Ac Veules M 0
68 NANCEY Vincent 8h03'41 V1M Tos Athletisme M 0
69 PELMONT Francis 8h04'11 VEM Caf Oisans M 0
70 MIEL Antoine 8h04'28 SEM M 0
71 GERARD Romuald 8h05'44 SEM Team Foulees Ogr60 M 0
72 ERNE Dominik 8h07'29 SEM SUI Tristhlon Club De Gen M 0
73 LE PADELLEC Pierre 8h07'30 SEM M 0
74 BARBE Frederic 8h08'17 VEM M 0
75 SAROBERT Cyril 8h09'20 VEM Team Sarobert M 0
76 BOULANGER David 8h11'19 V1M Touquet Trail Nature M 0
77 VIRLICHIE Vincent 8h11'35 VEM M 0
78 MAHMOUDI Mohamed 8h11'40 VEM M 0
79 SUBILEAU Didier 8h11'44 V1M Xtrem Running Trail M 0
80 MEDARD Philippe 8h12'52 VEM M 0
80 MINAUX Eric 8h12'52 VEM M 0
82 CELERIER Sebastien 8h13'04 SEM Pom'sy M 0
83 AGNELLET Aurelien 8h13'07 SEM Poissy M 0
84 LE BOT Philippe 8h13'18 SEM Ecole De Guerre Paris M 0
84 LE GALL Pierre yves 8h13'18 SEM Ecume Cleder M 0
86 GOMES ARANTES Lionel 8h13'24 V1M Domont Athletisme M 0
87 RIO Benoit 8h13'50 SEM M 0
88 TOUCHARD Cyril 8h13'57 V1M Serbouti Run M 0
89 ROSE Yoann 8h14'12 SEM Town To Trail M 0
90 LE GUERN Vincent 8h14'17 VEM M 0
91 CLARIS Yannick 8h14'21 SEM Les Trailers De Paris M 0
92 DERIEZ GRANGER Samuel 8h14'30 SEM Championnet Sport M 0
93 CANEPA Francesca 8h15'55 VEF ITA Montblancteam F 4 F 0
94 GUILLOU Quentin 8h16'06 SEM Brest Triathlon M 0
95 DE CARVALHO Paul 8h16'19 V1M Us Olympique De Chelles M 0
96 GIRAUD Francois 8h16'20 V1M Taillefer Trail Team M 0
97 PAPI Luca 8h16'23 SEM ITA Waa Team M 0
97 ROUSSELET Arnaud 8h16'23 SEM M 0
99 ETALON Fabien 8h17'31 VEM M 0
100 CHAIGNEAU Laurent 8h17'46 SEM Free Runners Le Club M 0
101 JOUANNEAU Alexandre 8h19'15 SEM M 0
102 OBERLE Thomas 8h19'16 SEM M 0
103 CHAIB Felix 8h19'21 VEM Triathlon Pays Du Neubour M 0
104 CHELIN Morgan 8h21'27 SEM M 0
105 MORZIKI Eric 8h21'34 VEM M 0
106 MORENO Olivier 8h22'34 V1M Osh Hyeres M 0
107 ROBERT Yves 8h22'37 VEM BEL Huy Athletic Club M 0
108 LEGENDRE David 8h22'39 SEM Touquet Trail Nature M 0
109 JOURDAN MARQUES Jeremy 8h22'58 SEM M 0
110 DUCHENET Laurent 8h25'14 V2M Caen Athletic Club Les Mo M 0
111 MAUREL Alain 8h26'06 V2M La Foulee Ollioulaise M 0
112 GARCIA Alexis 8h27'20 SEM M 0
113 CHOPLIN Johann 8h28'41 VEM M 0
114 JOUFFREY Olivier 8h29'13 VEM M 0
115 MONSARRAT Vincent 8h29'43 SEM M 0
116 FAVARD David 8h30'02 VEM M 0
117 VANNINI Didier 8h30'03 VEM Triathlon Laneuveville M 0
118 FALKOWSKI Guillaume 8h30'58 VEM M 0
119 MORELLE Ludo 8h31'56 VEM M 0
120 PRADIER Karine 8h32'16 VEF F 5 F 0
121 JALMIN Loic 8h32'24 SEM M 0
122 PREVOSTO Virgile 8h32'46 VEM M 0
123 DEVE Bruno 8h32'57 V2M Running Vallourec M 0
124 CLERC Florian 8h33'07 SEM M 0
125 BLANCHET Juliette 8h33'24 SEF Taillefer Trail Team / Te F 0
126 THOMAS Dominique 8h35'03 VEM M 0
127 OHREL Philippe 8h36'08 V2M Us Roissy En Brie M 0
128 REICHMAN Benjamin 8h37'18 SEM BEL M 0
129 ROSS David 8h37'32 VEM GBR 100 Marathon Club M 0
130 CABELGUEN Laurent 8h37'36 VEM M 0
131 JAUGEY David 8h38'48 V1M Bussy Saint Georges Athle M 0
132 THOUILLEZ Thomas 8h39'56 SEM Us Ivry Triathlon M 0
133 PICARD Romain 8h40'33 SEM Asptt Vendee Course A Pie M 0
134 DIAS DA SILVA Jose antonio 8h40'47 VEM POR M 0
134 DOLLET Christian 8h40'47 V3M Athletic Retz Sud Lac M 0
136 GRIETTE Christophe 8h40'56 V1M Courir Ensemble Sncf M 0
137 VLTAVSKY Petr 8h41'12 VEM CZE M 0
138 MOUSTAID Ibrahim 8h41'19 VEM M 0
139 COCHARD Fabrice 8h42'15 VEM Masc M 0
140 BOUQUET Sebastien 8h42'41 VEM M 0
141 MARCHAND Stephane 8h42'42 VEM Ultrafondus M 0
142 MOUSSET Sebastien 8h43'09 SEM Running 92 M 0
143 JEANJEAN Nicolas 8h43'25 V1M Foulees De St Germain En M 0
144 VALIN Willem 8h43'29 SEM Lhsa M 0
145 AASRI Taoufiq 8h44'26 VEM MAR Cmg Sport Club M 0
146 DE CAMPOS Paula 8h44'38 SEF POR F 0
146 TIERNY Arnaud 8h44'38 VEM Gravity Running Experienc M 0
148 BARELLI Marcel 8h44'47 V1M Xrun M 0
149 PATALONE Nicolas 8h45'32 SEM S/l Ce Renault Le Mans M 0
150 GOUJON Virgilio 8h45'33 ESM Ocan M 0
151 DUPRILLOT Romain 8h45'54 SEM Ecsartrouville M 0
152 AUMONNIER Aurelien 8h45'58 SEM Defioutdoor M 0
153 AUBIN Matthieu 8h46'03 SEM Ua Societe Generale M 0
154 SAUTET Stephane 8h46'21 VEM Antony Natation Section T M 0
155 BELLO Lionel 8h46'36 V1M Ua Societe Generale M 0
155 THOMAS Herve 8h46'36 VEM M 0
157 HEBERT Boris 8h46'37 VEM M 0
158 GRARD Nicolas 8h46'42 SEM M 0
159 VERDIER Yann 8h47'06 VEM M 0
160 LECOMTE Raphael 8h47'46 SEM M 0
161 LE MINOR Julien 8h48'02 SEM M 0
162 RESTA Sebastien 8h48'20 SEM M 0
163 VEILLET Sebastien 8h48'31 SEM M 0
164 PERRAUD Olivier 8h48'54 V1M Les Amis De Mikhy M 0
165 HAMELIN Cyril 8h48'59 V1M Us Olympique De Chelles M 0
166 RIBEIRO Luciano octavio 8h49'20 SEM BRA M 0
167 GUIOMARD Francois 8h49'24 VEM M 0
168 GOBIN Hyacine 8h49'33 VEM M 0
169 COUTINHO Joaquim 8h49'50 VEM POR M 0
170 DIGUET Antoine 8h49'53 SEM M 0
171 REGNAULT Nicolas 8h50'14 VEM M 0
172 ALLOMBERT BLANC Johnny 8h50'25 VEM Csl Rosny M 0
173 BOISHARDY Nicolas 8h50'49 SEM Team Trail Explorer M 0
174 CLOAREC Nicolas 8h51'01 SEM M 0
175 LATAPIE Bruno 8h51'13 SEM M 0
176 NOBLE Julien 8h51'14 SEM M 0
177 HIDEUX Maxime 8h51'53 SEM Union Sportive La Chatre M 0
178 HUE Thomas 8h52'05 SEM M 0
179 VICLIN Gael 8h52'15 VEM M 0
180 BOUFFORT Yannick 8h52'32 VEM Saint Gregoire Triathlon M 0
181 LECLERE Charles edouard 8h53'18 SEM La Foulee Chatillonnaise M 0
182 DURAND Frederic 8h53'21 VEM Kde M 0
183 HERFORT Allan 8h53'25 VEM Kde M 0
184 DESRUES Olivier 8h53'31 VEM Bords Traillers M 0
185 DE GROOTE Charles 8h53'39 SEM BEL M 0
186 PERIANU Claire agnes 8h53'43 V1F Running 92 F 0
187 MESTIVIER William 8h54'01 SEM M 0
188 LAUNAY Benoit 8h54'03 VEM Renault Esr M 0
189 BARIS Sandrine 8h54'20 VEF F 0
189 DUEZ Mickael 8h54'20 SEM M 0
191 VIVIER Valentin 8h54'52 SEM Cap92 M 0
192 COURCHINOUX Michel 8h54'57 VEM M 0
193 VALADIER Ludovic 8h55'36 V1M Asmeudon M 0
194 GELISSE Nicolas 8h56'56 SEM M 0
195 JAUBERT Frederic 8h58'24 VEM M 0
196 NORMAND Fabrice 8h59'03 VEM M 0
197 ROUSSILLE Cedric 8h59'25 VEM Rsc Champigny Triathlon M 0
198 BLANPAIN Marine 8h59'26 SEF Ales F 0
199 LUDMANN Nicolas 9h00'10 VEM Ligue Ile De France M 0
200 DE DURAT Jehan francois 9h00'24 VEM M 0
201 SAVEY Thibault 9h00'25 SEM M 0
202 CAMP Arnaud 9h00'42 VEM Cf Realmont M 0
203 SOYER Herve 9h01'26 SEM Cap Coignieres M 0
204 ROUX Frederic 9h01'50 SEM M 0
205 LEMONNIER Christophe 9h02'50 V1M Club Athletisme Jeunesse M 0
206 FLOTAT Regis 9h03'42 VEM M 0
207 POIRIER Maxime 9h03'50 SEM M 0
208 BOUAZZA Pierrick 9h03'51 SEM Cdba M 0
209 LEBEAU Jerome 9h03'54 VEM M 0
210 GAUTHIER Jean marc 9h04'11 VEM M 0
211 DESREZ Thomas 9h04'42 SEM As Cea Saclay M 0
212 CHARLES Sebastien 9h05'33 VEM Plm Conflans M 0
213 HURSON Cyril 9h06'09 VEM LUX M 0
214 DILMI Jean philippe 9h06'24 VEM Les Fondus M 0
215 OUVRARD Aurelien 9h07'27 SEM Pays De Brive Athletique M 0
216 GUINEHEUX Cyril 9h07'28 SEM Jogging Meslay M 0
217 COURVOISIER Fabrice 9h07'41 VEM Accrorun M 0
218 BERNINI Carl 9h07'56 V1M S/l Estuaire De La Dives M 0
219 LAUNAY Christian 9h09'45 VEM M 0
220 CHATRIOT Olivier 9h09'48 SEM Evreux Ac M 0
221 INGOUF Olivier 9h10'04 VEM Asrt Rail 78 M 0
222 CHARLES Pierre 9h10'48 SEM M 0
223 COUTREAU Julien 9h10'54 VEM M 0
224 SABUGO SOUSA Jorge 9h11'16 SEM ESP M 0
225 PARMANTIER Fabien 9h11'19 VEM M 0
226 HUSKA Mathieu 9h11'29 SEM M 0
227 MINODIER Laurent 9h11'35 V2M Xve Athletic Club M 0
228 JACOBELLI Simon 9h11'40 VEM M 0
229 BOIL Jeremy 9h11'48 SEM Us Olympique De Chelles M 0
230 MUELLER Claudi 9h12'15 SEF GER Sanwald Laufteam F 0
231 BODIN Jean baptiste 9h12'21 SEM M 0
232 RUSHTON Tom 9h12'26 SEM CAN M 0
233 VIARDOT Anthony 9h13'08 V1M Athletic Ribocortin Savin M 0
234 JACOBELLI Thibaut 9h13'11 VEM M 0
235 MALLEY Matthieu 9h13'17 VEM M 0
236 THERET Jonathan 9h13'29 SEM M 0
237 BOLLENGIER Nicolas 9h13'41 SEM M 0
237 IBTIOUENE Karim 9h13'41 VEM Accrorun Villepreux M 0
239 BRANDENBURGER Stephane 9h13'46 VEM Bullbor M 0
240 BELLANGER Laurent 9h13'56 V1M Us Talence M 0
241 CLERC Nicolas 9h14'02 SEM Club Athletisme Jeunesse M 0
242 NEMEGAIRE Laurent 9h14'18 VEM BEL Les Coureurs Orpois M 0
243 HUNOLD Maximilian 9h14'27 SEM GER Fc St. Pauli Marathon M 0
244 PRUVOT Jerome 9h14'49 VEM M 0
245 RABAGLIA Laurent 9h15'20 V1M Capendurance M 0
246 DREMAUX Isabelle 9h15'43 VEF F 0
247 CARADEC Franck 9h15'54 VEM M 0
248 BONNAT Gregoire 9h16'08 SEM M 0
249 SIMONOFF Alexandre 9h16'20 VEM Asr Trail M 0
250 MARCHAL Frederic 9h16'22 VEM M 0
251 DRAPEAU Ludovic 9h16'26 VEM M 0
251 MOREAU Yves 9h16'26 VEM BEL Kikourou M 0
253 CHATELAIN Stephane 9h16'27 VEM M 0
254 CHENITI Ahsene 9h16'41 VEM M 0
255 LEGRIFFON Sebastien 9h16'50 VEM M 0
256 MAURICE Christophe 9h16'52 SEM San10 M 0
257 AUDEON Yvonnick 9h17'09 VEM FIJ M 0
258 MEREL Chris 9h17'11 VEM Poissy Triathlon M 0
259 BAGUENIER DESORMEAUX Arnaud 9h18'11 VEM M 0
260 GUYOMARD David 9h18'55 VEM M 0
261 TEYSSANDIE Marc 9h19'03 VEM M 0
262 GATEL Frederic 9h19'19 V2M Ua Societe Generale M 0
263 MOUNIER Frederic 9h19'26 V1M Foulees De Saint Germain M 0
264 LARNIER Alexandre 9h19'29 SEM M 0
265 LARNIER Cyril 9h19'31 SEM M 0
266 THIOLLET Francois 9h19'37 V1M Us Olympique De Chelles M 0
267 VIGOUROUX Francois 9h19'38 VEM Front Runner De Paris M 0
268 GOUNAND Patrick 9h19'51 V2M Dsa Saint Vit M 0
269 PELTIER Benoit 9h20'04 SEM M 0
270 ROGER Olivier michel 9h20'36 V1M Co Chateau Du Loir M 0
271 ROBERT Jean willy 9h20'43 SEM M 0
272 BARRET Giovanni 9h20'50 SEM Beaumont Triathlon M 0
273 DESMARAIS Matthias 9h21'51 VEM M 0
274 LOTOUT Guenael 9h23'10 SEM Team Du Pelem M 0
275 DACHAUD Lionel 9h23'22 SEM Vincennes Run Run M 0
276 DARTOIS Claude 9h23'32 SEM M 0
277 LIGNEY Francois 9h24'03 V2M Le Souffle D'orgerus M 0
278 GALLIZIA Michele 9h24'32 VEM ITA M 0
279 HANTON Jean baptiste 9h24'45 VEM M 0
280 DUBOIS Jean claude 9h24'47 V2M Troyes Omnisports M 0
281 HAMDI Ferid 9h24'52 V2M C2a M 0
282 SAULAS Olivier 9h24'55 V1M Ea Cergy Pontoise Athleti M 0
283 ARGANINI Jean baptiste 9h25'02 SEM Asbazainville M 0
284 VIOL Sandrine 9h25'15 SEF F 0
285 JANTZEN Nicolas 9h25'41 VEM Us Creteil Triathlon M 0
286 EDYNAK Jeremy 9h25'52 SEM M 0
287 RETARDO Dennis 9h25'58 SEM Adidas Runners Paris M 0
288 RICHEZ Nicolas 9h26'04 VEM M 0
289 INGENITO Christophe 9h26'08 SEM M 0
290 KOTLYAR Nicolas 9h26'24 VEM M 0
291 MARTIN Didier 9h26'44 V1M Dassault Sport Suresnes M 0
292 BORDE Jeremy 9h27'09 VEM M 0
293 DURAND Matthieu 9h27'40 SEM M 0
293 LONDAS Wellington 9h27'40 SEM M 0
295 POGORZELSKI Thibaut 9h27'46 SEM M 0
296 RAMELET Julien 9h27'53 SEM M 0
297 FAUCONNET Olivier 9h27'57 SEM M 0
298 FOUBERT Frederic 9h28'18 SEM La Route Du Trail M 0
299 DUFLO Anthony 9h28'20 SEM Trailers Normands M 0
300 GALLOUEDEC Benoit 9h28'25 SEM M 0
301 SENSE Mathieu 9h29'07 SEM M 0
302 BERTHIE Emmanuelle 9h29'41 V1F Ua Societe Generale F 0
303 MESNARD Rodolphe 9h29'44 SEM M 0
304 INGRAND Gregory 9h29'47 VEM M 0
305 GUIGNARD William 9h29'54 VEM RSA Wolf Gamb Team M 0
306 DE SA Mickael 9h30'02 SEM M 0
307 CAPDEVILA Catherine 9h30'11 V1F Touquet Trail Nature F 0
308 SCIBOZ Bruno 9h30'17 VEM M 0
309 POLGE Fabrice 9h30'21 VEM M 0
310 PITOISET Alexandre 9h31'32 SEM M 0
311 GICQUEL Stephanie 9h31'41 SEF F 0
312 LE LOUARNE Laurent 9h31'53 VEM M 0
313 CRUZ BRAVO Jorge 9h32'01 SEM MEX M 0
314 GUILLEMOT Michel 9h32'45 V2M Running 92 M 0
315 CASTELLO Maxime 9h32'47 SEM M 0
316 POULAIN Valerie 9h33'03 V1F Athletic Pont Rean F 0
317 SERPOLLET Benjamin 9h33'06 SEM M 0
318 LEVASSEUR Max 9h33'10 VEM M 0
319 BOUILLOT Eric 9h33'32 VEM M 0
320 TEYSSANDIE Sophie 9h34'09 VEF F 0
321 DE ALMEIDA Manuel 9h34'15 VEM M 0
322 LECONTE Fabien 9h34'16 SEM M 0
323 FERAT Philippe 9h34'40 VEM M 0
324 KUC BLAISING Cedric 9h34'46 SEM M 0
325 PERNET Regis 9h34'53 V2M Endurance72 M 0
326 ARRAGON Remi 9h35'21 SEM Wondertrail M 0
327 PASQUIER Bruno 9h35'37 V1M Athletic Club Draveil M 0
328 DEROCHE Julien 9h35'41 SEM Sa Montrouge M 0
329 TRAN Tri duc 9h35'43 SEM M 0
330 NEULAT Benoit 9h35'46 VEM M 0
331 CHAMBELLAND Fabrice 9h35'49 VEM M 0
332 NOYELLE Julian 9h35'53 SEM M 0
333 PRUAL Joseph marie 9h36'00 V2M Jogging Pays De Lamballe M 0
334 DE KERGORLAY Florian 9h36'08 VEM M 0
335 LANCHEC Vincent 9h36'16 SEM M 0
336 CHERUBINI Thomas 9h36'21 ESM Versailles Montreuil X De M 0
337 NOGUERA Carlos 9h36'57 SEM NCA M 0
338 BORDERIES Eric 9h37'08 VEM M 0
338 PAPP Michael 9h37'08 SEM USA M 0
340 DIDIER Kevin 9h37'18 SEM M 0
341 DE MACEDO Jose 9h37'19 VEM M 0
342 MOREL Christophe 9h37'30 SEM Ac Veules M 0
343 RIQUARD Olivier 9h37'31 VEM Team Raidlight M 0
344 OGER Thierry 9h37'34 VEM M 0
345 ABEN Bart 9h37'51 VEM NED Team Guidetti Nordic M 0
346 SCUVEE Antoine 9h37'54 SEM BEL Adidas Runners Bir Ha M 0
347 SCHMIT Marc 9h37'57 V2M S/l Plessis Robinson Ac M 0
348 PEYNET Philippe 9h38'11 VEM M 0
349 ROUE Delphine roue 9h38'14 VEF Nogent Solidarite Triathl F 0
349 TERRIER Arnaud 9h38'14 VEM Emsam Mont St Aignan Maro M 0
351 FAURE Sebastien 9h38'18 SEM M 0
352 PAGNIER Romain 9h38'24 SEM M 0
353 MAIRE Julien 9h38'25 SEM M 0
354 LECLERC Nadege 9h38'34 SEF Eagrenoble F 0
355 RIOU Pierre 9h38'43 V1M M 0
356 DELACROIX Xavier 9h39'14 V2M Bussy Running M 0
357 DUBREUIL Guillaume 9h39'26 SEM M 0
358 CARMANTRAND Guillaume 9h39'52 SEM M 0
359 BAHON Yannick 9h39'53 VEM Brp Guer M 0
360 POUPARD Alain 9h39'58 VEM La Boussole Gonfrevillais M 0
361 TROPENAT Fabrice 9h40'05 VEM M 0
362 ASSELIN Pierre 9h40'18 VEM M 0
363 LOUVET Laurent 9h40'22 VEM Individuel M 0
364 ROCHE Emmanuel 9h40'41 VEM M 0
365 GASTELLIER Quentin 9h40'46 SEM M 0
366 OBEIN Gael 9h41'35 VEM Ultrafondus M 0
367 LUMBROSO Ronan 9h41'38 VEM M 0
368 MAGNOL Jean 9h41'58 SEM Ao Charenton M 0
369 LIENAFA Yann 9h42'09 VEM M 0
370 RONCIERE Antoine 9h42'34 SEM M 0
371 EMERY Mickael 9h43'09 VEM M 0
372 GUYOMARD Eric 9h43'12 VEM Tmc M 0
373 VU Van thinh 9h43'13 VEM VIE M 0
374 HULIN Rodolphe 9h43'18 VEM M 0
375 GILLAS Fabrice 9h43'19 V2M Running 92 M 0
376 CARPENTIER Romain 9h43'40 SEM Team Chronorunning M 0
377 GRIMAUD Eric 9h43'42 V1M Generation Trail Blois M 0
378 MAGNAN Stephan 9h43'45 VEM M 0
379 LINET Jeremy 9h43'48 SEM M 0
380 MOGET Frederic 9h43'58 V1M Ultra Marathon France M 0
381 TOUILLET Ludovic 9h44'03 SEM M 0
382 BURCH Todd 9h44'05 VEM USA M 0
383 AUFORT Patrick 9h44'07 VEM M 0
384 CORVASIER Adrien 9h44'09 SEM Vs La Ferte Bernard M 0
384 ETIENNE Xavier 9h44'09 VEM M 0
386 WALOSZEK Guillaume 9h44'36 V1M S/l Vga Attichy M 0
387 WARNEYS Clement 9h44'44 SEM M 0
388 DOMAIN Christophe 9h44'52 VEM M 0
389 DENECHERE Karl 9h44'59 V1M J A Montfort Le Gesnois M 0
390 BELLINO Marc 9h45'07 VEM La Rochelle Triathlon M 0
391 AUDEBRAND Bruno 9h45'08 VEM La Rochelle Triathlon M 0
392 GIRBAL Joel 9h45'17 VEM M 0
393 DIEZ Raphael 9h45'22 SEM A/c Saint Gratien Sannois M 0
394 RIOUX Pierre 9h45'46 SEM M 0
395 SAVARY Alan 9h45'49 SEM M 0
396 GREGOIRE Mickael 9h45'52 SEM M 0
397 BRESSON Yannick 9h46'06 SEM M 0
397 MENUGE Laurent 9h46'06 V2M Touquet Trail Nature M 0
399 CAGNIN Andrea 9h46'20 SEM M 0
400 MIRY Serge 9h46'36 VEM Guipavas Oxygene M 0
401 GARCIA Julien 9h46'44 SEM M 0
402 BRIBARD Quentin 9h47'04 SEM M 0
402 HETIER Jean raphael 9h47'04 VEM M 0
404 JUMELIN Antoine 9h47'07 SEM M 0
405 MOREL Jean denis 9h47'08 V2M Laval Court Cool M 0
406 DERCOURT Eric 9h47'22 V2M Al Voiron M 0
407 CORBEL Stephane 9h47'25 V1M Infosport loiret M 0
408 LELEVET Cyril 9h47'26 VEM M 0
409 NADAUS Franck 9h47'39 SEM Humanis M 0
410 AUCLAIR Jerome 9h47'58 SEM M 0
411 SAUVINEAU Eric 9h48'03 VEM M 0
412 GAUTIER Christophe 9h48'21 SEM M 0
413 DAUNAY Bruno 9h48'24 SEM M 0
414 BARON Gregory 9h49'03 SEM M 0
415 HENNEQUIN Nicolas 9h49'42 VEM M 0
416 HUBERT Didier 9h49'45 VEM Les 41 Du St quentin M 0
417 JUDITH Johan 9h49'47 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
418 TREUIL Philippe 9h49'56 VEM M 0
419 HEBRARD Frederic 9h49'57 VEM M 0
420 BOULEY Dider 9h50'01 VEM M 0
420 BRACHET Stanislas 9h50'01 VEM M 0
422 DUVAL Jean francois 9h50'14 SEM M 0
423 GUILLET Robin 9h50'17 SEM Fun Events / Kikourou M 0
424 ROSALES ZAMBRANO Michel yunior 9h50'42 SEM VEN M 0
425 LAIRYS Alexis 9h51'00 SEM M 0
425 PIGNAULT Bertrand 9h51'00 V1M Ua Societe Generale M 0
427 GONZALEZ Renaud 9h51'04 VEM M 0
428 RESTOUX Gwendal 9h51'06 SEM S/l Us Palaiseau M 0
429 SULMONT Guillaume 9h51'07 SEM M 0
430 HERMELIN Fabrice 9h51'16 VEM Asc Bnp Paribas M 0
431 MULLER Jan 9h51'20 SEM CZE Tj Tanvald M 0
432 O CONNELL Emilie 9h51'27 SEF Verneuil Athletique Club F 0
433 COUTARD Jonathann 9h51'28 SEM M 0
434 DIQUELLOU Fabrice 9h51'47 VEM Asaspp M 0
435 PIN Michael 9h52'05 SEM Cariocar M 0
436 JACQUES Arnaud 9h52'06 SEM As La Haye malherbe M 0
437 VERGER Jeremy 9h52'15 SEM Clamart Courses Sur Route M 0
438 CHATELAIN Nicolas 9h52'26 VEM M 0
439 TOUR Cyril 9h52'42 VEM Team Saint louis M 0
440 PASQUIER Jacques 9h52'54 VEM Les Traines La Grolle M 0
441 GOUDJO Athaa 9h53'01 SEM M 0
442 BODIN Gilles 9h53'11 VEM M 0
443 COAT Stephane 9h53'15 VEM M 0
444 HIRSCH Sebastien 9h53'47 SEM Sannois Franconville M 0
445 VAUX Frederic 9h54'00 VEM Courbevoie Triathlon M 0
446 DILLES Peter 9h54'21 SEM BEL M 0
447 BIGAULT Sophie 9h54'23 SEF F 0
448 PINHEIRO Antoine 9h54'25 V1M Running Doz M 0
449 MABILON Alain 9h54'35 VEM M 0
450 SOURDOU Melanie 9h54'46 SEF F 0
451 HAMARD Renaud 9h55'02 VEM M 0
452 GARNERO Benoit 9h55'05 SEM M 0
453 RAKOTOSON Lysiane 9h55'18 SEF F 0
454 BANH Trong phuoc 9h55'21 SEM M 0
455 LAUNAY Romain 9h55'29 VEM M 0
456 VEKEMAN Christophe 9h55'43 VEM M 0
457 RASSIER Christophe 9h56'18 VEM Croco D'airain Nimes M 0
458 SPACEK Martin 9h56'35 SEM CZE Fitness Kopidlno M 0
459 ROUSSEL Johann 9h56'51 SEM M 0
460 LEFEUVRE Jimmy 9h56'52 SEM M 0
460 LEFRESNE Christophe 9h56'52 V2M Eamh M 0
462 AUGUSTO Jose 9h57'10 VEM M 0
463 BOURDONNEC Yann 9h57'20 VEM M 0
464 DOS SANTOS Anthony 9h57'49 SEM M 0
465 LAROA Mario 9h58'06 SEM Run Charrette M 0
466 EL ABJANI Abdssamad 9h58'50 VEM M 0
467 GUERBER Armelle 9h58'57 VEF F 0
468 GAYAN Daniel 9h59'22 VEM M 0
469 MOISE Frederic 9h59'30 VEM M 0
470 BOUCHET Cyril 9h59'39 SEM Kiwy M 0
471 DELLA PUPPA Sebastien 9h59'48 VEM M 0
472 RABEYRIN Yves 9h59'52 VEM M 0
473 DOS SANTOS Sergio 9h59'53 VEM Asva Sanofi M 0
474 DE SOUSA Georges 10h00'06 VEM M 0
475 LETIZIA Dario 10h00'24 VEM ITA M 0
475 MORTIMER Luke 10h00'24 SEM RSA M 0
477 GIRARD Clement 10h00'46 SEM M 0
478 ROUDY Vincent 10h00'55 SEM Team Trail Paris M 0
479 DEQUIDT Geoffrey 10h01'12 SEM As Sfr M 0
480 BOULLOT Thomas 10h01'17 VEM M 0
481 MENDER Miloud 10h01'18 VEM M 0
482 GRAPPE Leon 10h01'28 SEM M 0
483 DEFFIEUX Jerome 10h01'34 SEM Roadrunners 95 M 0
484 IDASIK Alexandre 10h01'45 SEM M 0
485 OLIVIER Antoine 10h01'52 SEM M 0
486 DUCROCQ Alexis 10h01'54 VEM M 0
487 FONG KIWOK Pablo 10h02'05 VEM Triathlon Club De L'omois M 0
488 PIOVANETTI Jerome 10h02'28 VEM M 0
489 JACQUEMET Benjamin 10h02'39 SEM M 0
490 BOCCON LIAUDET Philippe 10h03'08 VEM M 0
491 HUSSON Thierry 10h03'12 SEM M 0
492 CATTO Frederick 10h03'30 VEM M 0
493 MENARD Francois 10h03'31 VEM La Maison Du Running Mdr M 0
494 HORIOT Stephane 10h03'35 VEM M 0
495 BAGUET Angele 10h04'07 VEF F 0
496 ROUSSEAUX Guillaume 10h04'13 SEM M 0
497 GRUBER Michel 10h04'23 VEM S/l Estuaire De La Dives M 0
498 LENTZ Michael 10h04'45 VEM M 0
499 CHATELAIS Nicolas 10h04'58 SEM Asbdf M 0
500 AERNOUT Richard 10h05'00 V1M As Banque De France M 0
501 NAUDIN Christophe 10h05'05 VEM M 0
502 FOUCHER Francois 10h05'06 VEM M 0
503 BAILLY Severine 10h05'09 SEF F 0
504 ALVES Philippe 10h05'26 V1M Athletic Club Draveil M 0
505 ZUSSINO Yvane 10h05'36 V1F Us Talence F 0
506 CLERC Jean michel 10h05'38 VEM M 0
507 CAEROU Guillaume 10h05'56 SEM Tobesport M 0
508 LEJEUNE Gael 10h05'58 VEM M 0
509 DESPRINGRE Xavier 10h06'09 V2M Cap Bollene M 0
510 EL MHARRAF Echeme 10h06'14 VEM M 0
511 DRAN Axel 10h06'55 SEM Us Ezanville Ecouen M 0
512 BAUDIN Bruno 10h07'00 VEM M 0
513 AUDOUBERT Daniel 10h07'16 VEM M 0
514 RENARD Guillaume 10h07'25 V1M Asl La Robertsau M 0
515 HARRANG Sebastien 10h07'46 SEM M 0
516 COFFY Anne gaelle 10h08'04 SEF Us Talence F 0
517 VANDEWALLE Etienne 10h08'12 VEM M 0
518 HUART Alain 10h08'45 VEM M 0
519 PALVADEAU Anthony 10h08'56 SEM M 0
520 PROY Berenger 10h09'06 SEM M 0
521 SAINT ETIENNE Frederic 10h09'08 VEM M 0
522 GRANDGUILLOT Laurent 10h09'11 VEM M 0
523 DUHAMEL Maxime 10h09'16 SEM M 0
524 DJOUDI Adel 10h09'39 SEM ALG M 0
525 DEMAY Johan 10h09'51 SEM M 0
525 TIAFVOON Xavier 10h09'51 SEM M 0
527 MAZURAIS Stephane 10h09'59 VEM M 0
527 TROMP Fabrice 10h09'59 VEM M 0
529 BRUSQ Romain 10h10'04 SEM M 0
530 POIRIER Jonathan 10h10'05 SEM M 0
531 POCHON Matthieu 10h10'06 VEM M 0
532 QUIEVREUX Francis 10h10'07 VEM Chatillon Ultra Trail M 0
533 MORU Eric 10h10'41 VEM M 0
534 SENTAGNE Francois 10h11'06 VEM Asaspp M 0
535 MACAUD Audrey 10h11'13 VEF F 0
536 TREMAUDEUX Nicolas 10h11'48 VEM Asva M 0
537 REIGNIER David 10h12'01 V1M Lfa Trets M 0
538 BROYON Anthony 10h12'04 SEM M 0
539 AURE Jimmy 10h12'52 VEM M 0
539 MARTINET Thomas 10h12'52 SEM Adidas Runners La Villett M 0
541 PAULOIN Thierry 10h12'54 SEM M 0
542 GUINAMAND Yann 10h13'01 VEM M 0
543 MARANT Louis 10h13'09 SEM M 0
544 CORNIC Sylvain 10h13'21 VEM Asns M 0
545 ARSAC Martin 10h13'32 VEM M 0
546 GARNIER Killian 10h14'04 SEM Team Altra M 0
547 LIMON Benoit 10h14'33 VEM M 0
547 PRIMEL Olivier 10h14'33 VEM Us Creteil Triathlon M 0
549 THOMSON Philippe 10h14'55 VEM Versailles Triathlon M 0
550 PATIN Gregory 10h14'58 SEM Ca Birac M 0
551 JEGU Corentin 10h15'15 VEM M 0
552 LANDAU Olivier 10h15'22 VEM M 0
553 SCOTTO Romain 10h15'59 SEM M 0
554 BELLOY Charles henry 10h16'03 SEM Asc Bnp Paribas Paris M 0
554 COSTANZO Cecile 10h16'03 SEF F 0
556 WITTERSHEIM Frederic 10h16'07 VEM Wild Team Triathlon M 0
557 DIETRICH Yann 10h16'10 VEM M 0
558 DOMENECH Franck 10h16'16 V2M Eoa Montataire M 0
559 CATTEAU Nicolas 10h16'17 VEM M 0
560 JOUFFROY Martial 10h16'26 VEM Ferriere Sport Athle M 0
561 GUYOT Olivier 10h16'33 V1M Caps Saumur M 0
562 VISELTHIER Arnaud 10h16'35 VEM M 0
563 DE CABISSOLE Laure 10h16'49 SEF F 0
564 BOLOGNESI Adrien 10h17'10 SEM M 0
565 FERREIRA Sylvain 10h17'13 SEM Ar Batignolles M 0
566 LIOTIER Benjamin 10h17'35 SEM M 0
567 DORR Thomas 10h17'43 VEM GER Laufsinn Laufteam M 0
568 PERREAU Francois 10h17'44 VEM M 0
569 SEHET Arnaud 10h17'52 VEM M 0
570 LE GOFF Wilfried 10h18'48 VEM Team Versailles Montreuil M 0
571 GRANARA Johann 10h18'49 VEM M 0
572 BAUGE Thomas 10h18'51 SEM M 0
573 BOCZMAK Charles alexand 10h18'52 SEM M 0
574 SIMON Jerome 10h19'19 SEM M 0
575 DICKS Andre 10h19'36 SEM Team Trail 62 M 0
576 BREUILLY Michel 10h20'07 V3M Sc Herouville Athletisme M 0
577 DERIEN Anthony 10h20'13 SEM Ua Societe Generale M 0
578 SAVINI Thierry 10h20'22 V1M Ea Cergy Pontoise Athleti M 0
579 TOUTIN Fabrice 10h20'23 VEM M 0
580 FAVRIS Damien 10h20'26 SEM Adaps M 0
581 DESPEISSE Matthieu 10h20'29 SEM Nogent Solidarite Triathl M 0
582 CHOMETTE Philippe 10h20'37 VEM M 0
583 POULAIN Gregory 10h21'02 SEM Association Sportive Agne M 0
584 HUYNH Vincent 10h21'05 SEM M 0
585 SPIELMANN Arnaud 10h21'22 VEM M 0
586 BAGARRY Laurent 10h21'32 SEM M 0
586 MERCEROLLE Denis 10h21'32 SEM M 0
588 ROUS Jean francois 10h21'44 VEM M 0
589 GUILLOU Patrice 10h21'45 VEM M 0
590 PEBRE Sofiane 10h21'50 SEM M 0
591 FOURCADE Antoine 10h21'57 SEM M 0
592 MAYEUR Laurent 10h22'05 VEM Robb M 0
593 GRIZEAU Olivier 10h22'10 VEM M 0
594 HERPIN Nicolas 10h22'21 SEM M 0
595 CZEPIEL RAK Katarzyna 10h22'23 VEF POL F 0
595 MUCCHIELLI Julien 10h22'23 SEM M 0
597 CHEVALLIER Louis 10h22'24 SEM M 0
597 STRAUSS Matthias 10h22'24 SEM GER M 0
599 DROITECOUR Henry 10h22'26 SEM Team Wtf Courir En Livrad M 0
600 KOZIK Krzysztof 10h22'28 VEM POL M 0
601 HOFFERT Alyssa 10h22'30 SEF USA Let's Run Paris F 0
602 JANIAUD Pascal 10h22'32 VEM M 0
603 MARCHAL Stephane 10h22'36 V1M Ua Versailles M 0
603 RAK Lukasz 10h22'36 VEM POL M 0
605 BARON Jean yves 10h22'43 VEM Tcval M 0
605 CRAPART Laurent 10h22'43 VEM M 0
607 LAGADIC Armel 10h22'44 SEM Union Athletique Societe M 0
608 LEGER Romain 10h22'45 SEM Easqy M 0
609 SOULABAILLE Pierre 10h22'59 VEM Saint Meloir Tout Court M 0
610 LOURABI Ismael 10h23'01 V2M Asphalte94 M 0
611 BEDDELEEM Gilles 10h23'07 VEM M 0
612 GRATIA Benoit 10h23'10 SEM M 0
613 JABIN Germain 10h23'42 V1M Ua Societe Generale M 0
614 GUENIVET Arnaud 10h23'47 V1M Montville Running Club M 0
615 TRUFFAUT Franck 10h24'02 VEM Ffco Cobs M 0
616 MARCHAND Pierre jean 10h25'20 VEM M 0
617 VERNOIS Jean luc 10h25'36 V2M Ua Societe Generale M 0
618 VALLE Gregory 10h25'44 SEM M 0
619 BOULIOU Patrick 10h25'47 VEM M 0
620 DE CHEZELLES Christophe 10h26'03 VEM M 0
621 BARBEAU Stephane 10h26'10 VEM M 0
622 HEROUX Pierre 10h26'15 V1M Emsam M 0
623 VINCELOT Jean christophe 10h26'17 VEM M 0
624 PINEAU Jerome 10h26'19 SEM M 0
625 GARA Fulbert 10h26'40 SEM M 0
626 GERINTE Thibault 10h26'52 VEM M 0
627 GARSANY Christophe 10h27'16 SEM Entente Sportive Nanterre M 0
628 TRABELSI Hatem 10h27'25 VEM M 0
629 MOLLET Alexis 10h27'26 VEM M 0
630 RANSQUIN Jerome 10h27'43 VEM M 0
631 REY Charles henry 10h27'45 V1M Plessis Robinson Athletic M 0
632 PION Stephane 10h27'48 V1M Free Runners M 0
633 MARICHEZ Florent 10h28'04 SEM Ua Societe Generale M 0
634 ROSAS Patrick 10h28'11 VEM Uscreteil Triathlon M 0
635 LE CROLLER Pierrick 10h28'14 SEM M 0
636 CANTERO Sebastien 10h28'17 VEM Trail Session / Raid N'tr M 0
637 AIPERT Jessy 10h28'26 VEM M 0
638 DESCHAMPS David 10h28'32 VEM M 0
639 TACHATTAHTE Aziss 10h28'37 SEM Thales M 0
640 BRESSAN Xavier 10h28'44 SEM M 0
641 GUIDOT Francois 10h28'45 V2M Club Athletisme De Puteau M 0
642 ABOUDOU Tarek 10h28'56 VEM M 0
643 ABDELAZIZ Yanis 10h28'59 VEM M 0
644 GIBERT Julien 10h29'10 SEM M 0
645 DEMON Remy 10h29'27 SEM M 0
645 LEBEAU Antoine 10h29'27 VEM M 0
647 STUTEL Nicolas 10h30'20 VEM Oxygene Psa M 0
648 COTTEBRUNE Christophe 10h30'21 V2M Oxygene Psa M 0
649 VERRY Fabrice 10h30'38 VEM M 0
650 DUMAS Philippe 10h30'47 VEM Esr Triathlon M 0
650 LAURENT Pierre yves 10h30'47 SEM Asfi Villejuif M 0
652 LECRIOUX Yann 10h30'52 V1M As Meudon M 0
653 BARATTERO Regis 10h30'56 V1M Smac / 1max 2 Vie M 0
653 BATJOM Emmanuel 10h30'56 V1M Ccr92 M 0
655 LEVEILLE Jerome 10h30'59 V1M Palmer Circus Band M 0
656 NGUYEN Lam 10h31'00 SEM Les Furets D'eiffage M 0
657 PEHAU Adrien 10h31'04 SEM Furets D'eiffage M 0
658 PIGNON Pascal 10h31'09 VEM M 0
659 MERCIER Olivier 10h31'10 VEM M 0
660 BILLAUD Ludovic 10h31'12 SEM Asc Personnel Du Senat M 0
661 NICOLAS Romain 10h31'14 SEM M 0
662 SENZIER Caroline 10h31'15 VEF Kikourou F 0
663 LIEGEOIS Gil 10h31'17 VEF F 0
664 BEZAGUET Philippe 10h31'23 VEM Epic Trail M 0
665 VIOLOT Benjamin 10h31'24 SEM M 0
666 LAUDREN Gilles 10h31'35 VEM Team Globetrailers M 0
667 LOUBARD Florian 10h32'06 SEM M 0
668 CLUNY Nicole 10h32'59 V2F Xtrem Trail F 0
669 QUINIOU Kevin 10h33'00 SEM M 0
670 FOURNIER Jerome 10h33'06 V1M Club Athletisme De Puteau M 0
671 ROZE Cedric 10h33'21 SEM M 0
672 JARGY Clara mina 10h33'24 V3F Ca Ambilly F 0
673 MISSONNIER Stephane 10h33'25 VEM M 0
674 LIENARD Nicolas 10h33'28 VEM M 0
675 LANDREVIE Claire 10h33'29 VEF F 0
676 ROSTAGNI Benoit 10h33'30 V2M Ibm France Paris M 0
677 BERLOT David 10h33'33 SEM Athletic Ribocortin Savin M 0
678 FOURNIER Philippe 10h34'16 VEM M 0
679 JOUEL Philippe 10h34'24 V2M Ua Societe Generale M 0
680 DA SILVA Romain 10h34'31 SEM M 0
681 LEFEVRE Yoann 10h34'35 SEM Renault Esr M 0
682 CIOL Alfio 10h34'37 VEM M 0
683 LEHMANN Vincent 10h34'46 VEM M 0
684 UBERTINO Alberto 10h34'55 VEM ITA Pietro Micca Biella M 0
685 BARNAY Hugo 10h35'00 SEM M 0
686 FIGUEIRA Jeremy 10h35'11 SEM M 0
687 RUAU Eric 10h35'25 V2M M 0
688 DELABARRE Samuel 10h35'26 SEM M 0
689 DAPRA Frederic 10h35'41 V1M M 0
689 FRANCOIS Bruno 10h35'41 VEM M 0
691 MATONDZI Josefa 10h36'14 V1F Ga Noisy Le Grand F 0
692 COUTY Sebastien 10h36'30 VEM M 0
693 CHABANE Jean pierre 10h36'46 V2M Sam Paris 12 M 0
694 LANDEMAINE Stephane 10h36'48 VEM M 0
695 LE GOUAREGUER Julien 10h36'55 SEM Team Henaff M 0
696 NEDIC Dario 10h36'57 V1M Verneuil Ac M 0
697 TISSERANT Xavier 10h36'58 V2M Verneuil Ac M 0
698 LESIEUR Christian 10h36'59 V1M Verneuil Ac M 0
699 PABOEUF Jean pierre 10h37'03 VEM M 0
700 BOILEAU Etienne 10h37'07 VEM M 0
700 POREE Patrice 10h37'07 VEM M 0
702 HARZO Sylvain 10h37'13 V2M Franconville Athletisme V M 0
703 BUI Thoai 10h37'14 SEM M 0
703 ELIE Ludovic 10h37'14 V1M A S Nandy M 0
703 SAMUT Adolphe patrick 10h37'14 V1M As Nandy M 0
706 PRELONGE David 10h37'17 V1M S/l Franconville Athletis M 0
707 FRAVALO Bertrand 10h37'21 VEM M 0
707 THOMAS Vincent 10h37'21 VEM M 0
709 TORRE Silvere 10h37'23 VEM M 0
710 MORTELECQ Thibaut 10h37'29 SEM M 0
711 CHEVALIER Pierre 10h37'51 VEM M 0
712 LISSAJOUX Kevin 10h38'00 SEM Kalenji Team M 0
713 CAO Jin 10h38'11 VEM CHN Norges Bank Sports As M 0
714 BOUAZIZ Mehdi 10h38'15 SEM Tobesport M 0
715 ROUYER Sebastien 10h38'17 VEM M 0
716 PLASSAIS Arnaud 10h38'34 VEM M 0
717 SANCHEZ Julien 10h38'45 SEM M 0
718 COLIN Olivier 10h38'47 V1M Dassault Sports Suresnes M 0
719 DE DEMANDOLX Arthur 10h38'49 SEM M 0
720 CREMONESI Matthieu 10h38'53 SEM M 0
721 OCTAU Baptiste 10h39'01 SEM Iron Viking 76 M 0
722 ELIAS Thibaut 10h39'07 SEM M 0
723 RANDON Olivier 10h39'11 SEM M 0
724 LOPES Stephane 10h39'14 V1M Smac Montigny M 0
725 ROCTON Yann 10h39'16 VEM Les Fondus Sezannais M 0
726 EL HACHANI Mohamed ali 10h39'23 VEM M 0
727 PRIN Fabien 10h40'00 VEM M 0
728 BENAZZOUZ David 10h40'27 V1M Ua Charolais Brionnais M 0
729 ROBERT Anne stephanie 10h40'29 SEF Front Runners De Paris F 0
730 LEFORT Didier 10h40'49 VEM Courir Le Monde M 0
731 DAGUENEL Laurent 10h40'55 V1M Usm Malakoff M 0
732 DESPREZ Etienne 10h41'00 SEM M 0
733 VINCLAIR Christian 10h41'02 VEM M 0
734 PARIS Alain 10h41'09 VEM Hong Kong Trail Runners C M 0
735 CONUS Aurelien 10h41'12 SEM M 0
736 ZHANG Zhuoming 10h41'22 SEM CHN M 0
737 BEAUCHET Alexandre 10h41'27 SEM Dsa M 0
737 ETIENNE Marc 10h41'27 V1M M 0
739 BRULE Laurent 10h41'44 VEM M 0
740 ROTONDA Stephane 10h41'45 VEM BEL Facerunning M 0
741 LEGER Luc 10h41'49 VEM M 0
742 DEBUYZER Arnaud 10h41'54 VEM M 0
742 VEGNANT Alain 10h41'54 VEM Coureurs Du Coeur M 0
744 CORBEIL Stephan 10h42'21 V1M Verneuil Athletique Club M 0
745 CALLENS Jeremy 10h42'22 SEM Marcoussis M 0
746 PELISSIER Regis 10h42'40 VEM M 0
747 MICHEL Yann 10h42'49 VEM M 0
748 SAUBADE Guillaume 10h42'52 V1M Baztandarrak M 0
749 LILLO Stephane 10h43'06 VEM Dsbr Triathlon M 0
750 TANGUY Pascale 10h43'08 V1F Us Roissy En Brie F 0
751 DESCHAMPS Herve 10h43'15 VEM Lisaforever M 0
752 VEILLON Philippe 10h43'24 VEM M 0
753 VACHON Jean philippe 10h44'01 SEM M 0
754 BELARBI Joffrey 10h44'06 SEM M 0
755 BIGEY Pascal 10h44'10 VEM M 0
756 NARDELLI Didier 10h44'19 V2M Us Gazelec Idf M 0
757 DUPONT Bruno 10h44'31 VEM Co Chateau Du Loir M 0
758 FELDMANN Antoine 10h44'39 SEM M 0
759 MELEARD Thomas 10h44'47 SEM M 0
760 TIREL Julien 10h45'02 SEM M 0
761 COGNASSE Yvan 10h45'23 VEM M 0
761 LEVESQUE Yan 10h45'23 VEM M 0
763 GASNIER Thomas 10h45'25 SEM M 0
764 PASSANI Etienne 10h45'32 V1M Les Furets D'eiffage M 0
765 SZPILKA Maciej 10h46'08 SEM GBR M 0
766 COATANNOAN Sebastien 10h46'19 VEM M 0
767 LAI Eric 10h46'24 V2M A Six Fours M 0
768 THUET Julien 10h46'25 SEM Clamart Courses Sur Route M 0
769 BLANCHET Vincent 10h46'28 VEM M 0
770 OLLIVIER Jacques 10h46'37 VEM Crazy Trailers M 0
771 CHATELAIN Mathieu 10h46'50 VEM M 0
772 NGUYEN Laurent 10h47'53 SEM M 0
773 LALANNE Jean baptiste 10h48'10 VEM M 0
774 GOUDE Arnaud 10h48'13 VEM M 0
775 NIZAN Jean marc 10h48'30 VEM M 0
776 OLLIVIER Jerome 10h48'34 VEM M 0
777 LUCAK Celine 10h48'44 V1F Jc Epernay Champagne F 0
778 PODVIN Edouard 10h48'53 SEM M 0
779 DREMAUX Fabien 10h49'01 VEM Wild Team Triathlon M 0
780 LE SACHE Loic 10h49'08 VEM M 0
781 DESPRES Eric 10h49'34 VEM M 0
782 RIBERAULT Florian 10h49'54 SEM M 0
783 DRONIOU Yann 10h50'02 VEM As Bazainville M 0
784 CHARPENTIER Franck 10h50'04 VEM M 0
785 HUOT Jeremie 10h50'22 VEM M 0
786 BEAURAIN Benoit 10h50'45 SEM M 0
787 DUPONT Florian 10h50'46 SEM M 0
788 CABIROL Jeremy 10h50'50 SEM M 0
789 SCHVARTZ Pascal 10h51'03 VEM M 0
790 LESKOVICS Andi 10h51'15 VEF HUN F 0
791 IACOVELLA Elio 10h51'43 SEM M 0
792 CARIOU Yann 10h51'57 VEM Kikourou M 0
793 VERON APFFEL Dominique 10h52'58 VEF Les Bipedes De La Vaunage F 0
794 GOUADON Cedric 10h53'01 SEM M 0
795 MAKHLOUF Liess 10h53'07 SEM ALG M 0
796 DE BISSCHOP Lorene 10h53'08 SEF Us Creteil F 0
797 SIGAUD Laurent 10h53'12 VEM M 0
798 WEBER Bradley 10h53'15 VEM CAN M 0
799 MENEGHEL Stephane 10h53'26 VEM M 0
800 DENIS Raphael 10h53'27 VEM M 0
801 GUIOLLOT Pierre 10h53'50 VEM M 0
802 BELLON Frederic 10h53'52 VEM M 0
803 PRUDHOMME Frederic 10h53'58 VEM M 0
804 LERMUSIAUX Jean michel 10h54'17 V1M S/l Montataire Ac M 0
805 CASTEL Mathieu 10h54'21 SEM M 0
805 DURIEUX Guillaume 10h54'21 VEM M 0
807 LETAILLEUR Valerie 10h54'23 VEF F 0
808 GREGOIRE Olivier 10h54'27 VEM M 0
809 GALLIO Jerome 10h54'31 VEM M 0
810 JOSSET Thierry 10h54'37 VEM M 0
811 VAREILLAUD Cedric 10h54'42 VEM M 0
812 DUFOSSE Gilles 10h54'46 VEM M 0
813 BRESSON Stephane 10h54'51 SEM Vs2m M 0
814 HENRY Emmanuel 10h55'00 VEM M 0
815 BOCQUET Severine 10h55'09 VEF F 0
816 ADAM Gregoire 10h55'11 VEM Versailles Triathlon M 0
817 AUVRAY Alexandre 10h55'14 VEM M 0
818 EGNART Christophe 10h55'29 SEM M 0
819 KACEM Mehdi 10h55'30 SEM M 0
820 VIAU Christian 10h55'33 VEM Renault Esr M 0
821 BOISTARD Patrice 10h55'36 VEM Fay Oxygene M 0
822 LANGLOIS Natahalie 10h55'37 VEF Fay Oxygene F 0
823 DAVIAS Mathieu 10h55'43 VEM M 0
824 MANET Alain 10h55'55 VEM M 0
825 COSTE Florian 10h56'02 SEM M 0
826 BEAUFORT Sylvain 10h56'09 SEM M 0
827 BACHIMONT Romain 10h56'22 SEM M 0
828 DURAND Jean francois 10h56'23 VEM M 0
829 EPIFANI Antonio 10h56'25 VEM ITA M 0
830 RENOU Cyrille 10h56'31 V1M Ua Versailles M 0
831 CHEVREUIL Pascal 10h56'55 VEM M 0
832 LE SECH Antoine 10h57'07 SEM M 0
833 MENNECIER David 10h57'08 VEM Fay Oxygene M 0
834 CEPINA RODRIGUEZ Daniel 10h57'11 SEM ESP Club Excursionista Ma M 0
835 TRAN Paul 10h57'12 VEM M 0
836 JEAN Philippe 10h57'13 V3M Mbda Sport Athletisme M 0
837 ROLLER Carl 10h57'18 V1M Free Runners Le Club M 0
838 PEREZ MARTIN Antoine 10h57'21 SEM Team Trail Explorer M 0
839 TERLE Yvan 10h57'23 VEM Fspn M 0
840 GUESSAB Karim 10h57'34 SEM Issy Triathlon M 0
841 HIRTZ Gregoire 10h57'37 SEM M 0
842 BURLERAUX Pascal 10h57'43 VEM M 0
843 TARDIEU Christophe 10h57'48 VEM M 0
844 JEZOU Morgan 10h57'51 VEM M 0
845 MOKHTARI Amar 10h58'04 VEM M 0
846 LIU Edan 10h58'20 VEM Running Panda M 0
847 BERTHELOT Rene 10h58'24 V4M Entente Angevine Athletis M 0
848 DUBOS Christophe 10h58'34 VEM M 0
849 REIBEL Arnaud 10h58'37 SEM M 0
850 TRONCON Eric 10h58'41 SEM M 0
851 CHARDONNEREAU Louis 10h59'03 VEM Asns M 0
852 LE GALL Jean yves 10h59'11 VEM M 0
853 LEMEE Guillaume 10h59'21 V1M Us Metro Transport M 0
854 BEOT David 10h59'34 VEM M 0
855 JUSTIN Johns 10h59'44 SEM USA M 0
855 PENIN Etienne 10h59'44 SEM Team Rrun Chateauroux M 0
857 GOUYETTE Benjamin 11h00'00 SEM M 0
858 BRACHET Laurent 11h00'02 VEM M 0
858 LAGEAT Alexander 11h00'02 VEM M 0
860 BLONDEAU Franck 11h00'07 VEM M 0
861 THOMAS Stephane 11h00'21 VEM M 0
862 GALLIOT Etienne 11h00'29 VEM M 0
863 LABOULAIS Thierry 11h00'34 VEM Emsam M 0
864 CARNAILLE Laurent 11h01'03 SEM M 0
864 LESCROART Alexandre 11h01'03 SEM Amicale Des Cdj M 0
866 FOURNET Maxime 11h01'13 SEM M 0
867 LETURQUE Nicolas 11h01'25 VEM M 0
868 RECHOU Olivier 11h01'28 SEM Che Roulane M 0
869 LE LOUARNE Herve 11h01'44 VEM M 0
870 CALVEZ Christophe 11h01'47 VEM M 0
871 FRERET Aurelien 11h01'49 SEM Cnp M 0
872 DING Jean francois 11h01'55 VEM M 0
873 FROMAGER Manu 11h01'59 VEM M 0
874 WATINE Felix 11h02'04 SEM M 0
875 BERNARD Clement 11h02'17 SEM M 0
876 BERNARD Ronan 11h02'19 SEM M 0
876 GAVIGNET Christophe 11h02'19 SEM M 0
878 SOULOUMIAC Arnaud 11h02'26 VEM M 0
879 MONTEIL Philippe 11h02'54 VEM M 0
880 MONNIER Martin 11h02'55 SEM M 0
881 VACCARD Cedrick 11h03'03 SEM M 0
882 METEAU Rodolphe 11h03'04 V1M Caen Athletic Club M 0
883 LIERMANN Christophe 11h03'11 VEM M 0
884 LEFEBVRE Laurent 11h03'16 VEM M 0
885 CHEREAU Stephane 11h03'45 VEM M 0
886 BERLET Guemael 11h03'51 SEM M 0
887 BOUVERET Benoit 11h03'56 SEM M 0
888 POLITI Jerome 11h04'07 SEM M 0
889 CELESTIN Stephane 11h04'18 VEM M 0
890 CHARRAS Guillaume 11h04'20 SEM M 0
891 CHARENTON Geoffroy 11h04'40 SEM M 0
892 ISZRAELEWICZ Samuel 11h05'10 VEM M 0
893 GRIMAUD Xavier 11h05'29 VEM M 0
894 DE CAUSMAECKER Agnes 11h05'33 VEF BEL F 0
895 JARRAR Said 11h06'01 VEM Masc M 0
896 MENDES Maxime 11h06'02 SEM M 0
897 GRADT Thibault 11h06'03 SEM Msa Triathlon M 0
898 HANQUEZ Cedric 11h06'05 SEM M 0
899 BORENSZTEIN Damien 11h06'08 SEM Team Chabraques M 0
900 DOFFIN Yann 11h06'11 VEM Pierreval M 0
901 MONTEL Alexandre 11h06'15 SEM M 0
902 PERRIER Christian 11h06'17 VEM Kikourou M 0
903 CROCHET Tom 11h06'20 SEM Vincennes M 0
903 DAFFLON Baudouin 11h06'20 SEM M 0
905 COOPER Wendy 11h06'44 VEF PHI F 0
906 BERGER Stephane 11h06'48 SEM M 0
907 DURY Alexy 11h07'05 SEM Run Accueil M 0
908 LEBOUCHER Herve 11h07'18 VEM M 0
909 BELOUIN Didier 11h07'32 V1M Lib'air'trail M 0
910 AUDEL Frederic 11h07'33 VEM M 0
911 FILLION Samuel 11h07'43 VEM M 0
912 HEINRY Alexandre 11h07'46 SEM M 0
913 BLONDEAU Laurent 11h07'47 VEM M 0
914 PENELOUX Christine 11h08'19 V1F Us Ezanville ecouen F 0
915 HERVE Alexandre 11h08'26 VEM M 0
916 GRIFFITH Kevin 11h08'35 VEM USA M 0
917 AUGEREAU Sylvain 11h08'40 SEM Rambouillet Sports M 0
918 VIGNERON Pascal 11h08'41 V1M X'trem Running Trail M 0
919 GALLO Frederic 11h09'00 SEM Free Runners Le Club M 0
920 HAZEBROUCK Christophe 11h09'01 V1M Free Runners Le Club M 0
920 POIRIER Arnaud 11h09'01 SEM Free Runners Le Club M 0
922 LAVIGNE Olivier 11h09'02 VEM M 0
923 JUDITH Charles 11h09'21 SEM M 0
924 HUGON Valerie 11h09'38 SEF BEL F 0
925 CABANIEU Francois 11h09'47 VEM M 0
926 GAYAN Alain 11h09'50 VEM M 0
927 ALLARD Mathias 11h09'54 VEM Issy Triathlon M 0
928 CHARPENTIER Gilles 11h09'56 V2M Us Metro Transport M 0
929 KAMBRUN Nicolas 11h10'03 VEM Running Club Des Thuits M 0
930 ANFRYE Sebastien 11h10'07 VEM M 0
930 LEMOINE Arnaud 11h10'07 VEM M 0
932 POLITI Julien 11h10'11 SEM M 0
933 LINDEMANN Paul 11h10'12 SEM M 0
934 GARCIA Xavier 11h10'14 SEM M 0
935 PLATEAU Loic 11h10'15 SEM Team Charentes Triathlon M 0
936 THOMAS Alexandre 11h10'18 SEM M 0
937 BENZAQUINE Frederic 11h10'22 VEM M 0
938 CINTUREL Bruno 11h10'25 V3M Eape ss76 M 0
939 AZNAR Sylvain 11h10'29 SEM M 0
939 GAMEIRO Nuno 11h10'29 SEM POR Saude Ao Quadrado M 0
941 BELLI Gianni 11h10'37 VEM ITA M 0
941 KRAUSE Leigh 11h10'37 SEF F 0
943 GOMBERT GILLMANN Olivier 11h10'42 VEM M 0
944 LEPERCQ Frederic 11h10'45 VEM Coureur Des Vignes Pays D M 0
945 ROIGNANT Jean michel 11h10'57 V1M Dassault Sports Suresnes M 0
946 JAN Nicolas 11h11'03 VEM M 0
946 VATOUX Jerome 11h11'03 V1M Dassault Sports Suresnes M 0
948 ANDRE Guillaume 11h11'28 SEM M 0
949 BLOK Vincent 11h11'45 VEM M 0
950 VINET Thibault 11h11'57 SEM M 0
951 ROTH Thomas 11h12'08 VEM M 0
952 DE ROBILLARD Aida 11h12'11 VEF F 0
953 LOYNEL Mickael 11h12'50 VEM M 0
954 BOURREAU Lorris 11h13'02 SEM Trek Tours Endurance M 0
955 LIEGEOIS Fabien 11h13'07 VEM M 0
956 ABDELMALEK Miloud 11h13'16 VEM M 0
957 PEREIRA CARVALHO Carlos 11h13'22 VEM POR M 0
958 LEGRAND Nicolas 11h13'23 SEM M 0
959 FOUQUET Matthieu 11h13'27 VEM M 0
960 LOUE Thibault 11h13'28 SEM M 0
961 ROCHER Simon 11h13'29 SEM M 0
962 LYON Julien 11h13'32 SEM M 0
962 THOMAS Germain 11h13'32 SEM M 0
964 GOUIN Stephane 11h13'49 VEM Team Raids Dingues credit M 0
965 BLADIER Geoffroy 11h13'55 SEM M 0
966 DEVILLE Thomas 11h13'58 SEM M 0
967 CHEVALIER Camille 11h14'07 VEM Bouygtel Sports M 0
967 LEGUBE Gerard 11h14'07 VEM Run'ars M 0
969 DEPUISET Slaven 11h14'51 SEM M 0
970 KLEIN Laurent 11h14'53 VEM M 0
971 ROMAN Emmanuel 11h14'58 VEM M 0
972 MOREAU Gregory 11h15'18 VEM M 0
973 GRIVEL Arnaud 11h15'21 VEM Fcsad Cslg Maore M 0
974 BOURLON Beatrice 11h15'38 V2F Fvp Boussac F 0
975 GOURCUFF Laure 11h15'44 SEF F 0
976 CHOTARD Jean luc 11h15'49 VEM M 0
977 CAILLET Germain 11h15'52 SEM Db Coaching Triathlon M 0
978 HARDY Yann 11h15'55 VEM M 0
979 MAILLOCHON David 11h15'56 VEM M 0
980 ARNAUD Claude 11h16'27 VEM M 0
981 JARCIN Matthieu 11h16'32 SEM Team Griffons M 0
982 GIORGI Michel 11h16'39 V2M Front Runners De Paris M 0
983 COOMER Christopher 11h16'43 VEM GBR Peckham Stryders M 0
984 THURET Philippe 11h16'58 V2M Fvp Boussac M 0
985 CASTAING Florine 11h17'18 VEF F 0
986 CADIER Jean clair 11h17'21 SEM M 0
987 LE THIERRY DENNEQUIN Guillaume 11h17'26 V1M Camv M 0
988 CARLIER Geoffroy 11h17'39 VEM M 0
989 SIMON Christophe 11h18'01 SEM M 0
990 LEBON Johny 11h18'05 V1M Livry Gargan M 0
991 BAUDRY Bertrand 11h18'09 V2M Sc Herouville Athletisme M 0
992 BOUCHE Thibaud 11h18'12 SEM M 0
993 VERN Gwenael 11h18'35 VEM M 0
994 NEVES Daniel 11h18'45 SEM M 0
995 SEYNAT Christophe 11h18'46 SEM M 0
996 UK Sotheavut 11h18'50 VEM M 0
997 BLIGNY Olivier 11h18'51 VEM M 0
998 BALMOZE Jeanpascal 11h18'52 VEM M 0
999 LIENARD Sebastien 11h18'56 VEM M 0
1000 INNOCENT Marc 11h19'01 V2M Montataire Ac M 0
1000 VULLIEZ Stephane 11h19'01 VEM M 0
1002 MERLET Alexis 11h19'05 VEM M 0
1002 MORPOURGO Sebastien 11h19'05 VEM M 0
1004 NEYRAT Jerome 11h19'07 VEM M 0
1005 TURREL Guilhem 11h19'18 VEM M 0
1006 IBARRA Edwin 11h19'32 SEM ECU M 0
1007 EYRES Noel 11h19'42 VEM M 0
1007 NESTORET Franck 11h19'42 VEM M 0
1009 DORAPHE Adrien 11h20'00 SEM M 0
1010 CUINEY Michel 11h20'19 VEM M 0
1011 STOEUX Benoit 11h20'42 VEM La Calotterie M 0
1012 MASSET Laurent 11h21'05 VEM M 0
1013 QUEYLA Laurent 11h21'30 VEM M 0
1014 UFER Beate 11h21'54 VEF GER Djk Muenchwies F 0
1015 SEJOURNE Serge 11h22'08 V2M Stade Francais M 0
1016 MARCHAND Pierre 11h22'42 VEM M 0
1017 PREVOST Thierry 11h23'01 VEM M 0
1018 MARX Magali 11h23'04 VEF F 0
1019 HASHIZUME Ichiro 11h23'06 VEM JPN Triathlon Club Du Tor M 0
1020 BEFFY Maxime 11h23'07 SEM Cos Villers Les Nancy M 0
1021 SISOUTHAM Chanthalom 11h23'08 VEM M 0
1022 HERAUVILLE Jacky 11h23'54 VEM Courir C Le Pied M 0
1022 SIMON Arnaud 11h23'54 VEM M 0
1024 FOURNET Noelle 11h23'55 VEF F 0
1024 LATUILIERE Didier 11h23'55 VEM Front Runners De Paris M 0
1026 CORNIERES Olivier 11h24'00 VEM M 0
1027 BADOUX Jonathan 11h24'04 SEM Nogent Solidarite Triathl M 0
1028 KHAYAT Matthieu 11h24'10 SEM M 0
1029 BARRILLON Pierre 11h24'14 VEM M 0
1030 FARDEAU Patrice 11h24'15 VEM M 0
1031 LEPETIT Samuel 11h24'18 SEM M 0
1031 MORENO Jose 11h24'18 VEM Bon Pied Bon Oeil M 0
1033 CELERINE Olivier 11h24'22 VEM M 0
1034 LE ROUZIC Christophe 11h24'24 VEM Glazig54 M 0
1035 OCAMPO Paul 11h24'47 VEM PHI M 0
1036 PINA Glenn 11h24'52 SEM BEL M 0
1037 DESMET Stephane 11h24'59 VEM M 0
1038 AUGUSTYNS Jozef 11h25'01 VEM BEL M 0
1039 VIART Christian 11h25'02 SEM M 0
1040 ABDELKAOUI Mohammed 11h25'03 VEM M 0
1041 RICHARD Christophe 11h25'08 VEM Rueil Ac M 0
1042 VEYSSIERE Didier 11h25'17 VEM M 0
1043 HAUTEMANIERE Frederique 11h25'46 V1F Coten Trail F 0
1044 CALVEZ Steven 11h25'51 SEM M 0
1045 CORAGEM Jose 11h25'53 VEM POR M 0
1046 DEDUN Freddy 11h26'00 SEM M 0
1047 TILLIER Ludovic 11h26'06 SEM Le Chesnay 78 As M 0
1048 SEGOUIN Alexandre 11h26'41 V1M Ua Societe Generale M 0
1049 MOURET Pierre 11h26'44 SEM M 0
1050 SERRADELL Mathieu 11h26'53 SEM Gca M 0
1051 CHANGENET Matthieu 11h27'01 SEM M 0
1051 MONTANI Daniel 11h27'01 VEM M 0
1053 BLERIOT Francois 11h27'08 V1M Drucat Toues Jambes M 0
1054 SAINTON Nicolas 11h27'13 VEM M 0
1055 BRYLA Ladislas 11h27'17 SEM M 0
1055 DESCLAUX Johan 11h27'17 SEM M 0
1057 CALLOS Allan 11h27'18 SEM PHI Adidas Runners Paris M 0
1058 GRIGNON Jerome 11h27'41 SEM M 0
1059 MOURIN Stanislas 11h27'56 SEM M 0
1060 BIZOUARD Paul 11h28'16 SEM M 0
1061 TEISSIER Laurent 11h29'01 VEM M 0
1062 NACMIAS Miguel 11h29'03 VEM ESP M 0
1063 TARAVELLA Vincent 11h29'18 VEM M 0
1064 MITTAUT Jean baptiste 11h29'37 VEM M 0
1065 CORDONNIER Stephane 11h29'43 SEM M 0
1066 SABATIER Jean baptiste 11h29'46 VEM M 0
1067 DECHAMPS David 11h29'48 VEM M 0
1068 GUIBET Maxime 11h29'58 SEM M 0
1069 DELCROIX Vincent 11h29'59 VEM M 0
1070 BAGNAUD Dominique 11h30'10 V3M Clamart Courses Sur Route M 0
1071 CHAMPION Thomas 11h30'22 ESM M 0
1072 FERCOCQ Stephane 11h30'33 V2M Sc Herouville M 0
1073 MAEDER Eric 11h30'36 VEM M 0
1074 SIMONNET Gerald 11h31'37 VEM Thales M 0
1075 OVISE Pierre 11h31'40 VEM M 0
1076 FENEROL Michael 11h31'45 VEM M 0
1077 LECARPENTIER Vincent 11h31'50 VEM M 0
1078 BYRNE David 11h31'54 VEM GBR M 0
1079 FOURNIER Christophe 11h32'17 VEM M 0
1080 FOURNIER Patrick 11h32'19 VEM M 0
1080 PREBET Pierre 11h32'19 VEM M 0
1082 FAIVRE Jean claude 11h32'39 VEM Thales M 0
1083 LECOUVEY Yveline 11h32'45 VEF F 0
1084 GRULKE Mathieu 11h32'51 SEM Les Amis De Mikhy M 0
1085 FERRARIO Davy 11h32'55 SEM M 0
1086 SANTUCCI Marc 11h33'07 SEM M 0
1087 CROZIER Landry 11h33'09 SEM M 0
1088 CLERC Christophe 11h33'22 VEM M 0
1089 NICOLAS Pascal 11h33'54 VEM M 0
1090 LAMBERT Frederic 11h34'02 SEM M 0
1091 LARUELLE Sebastien 11h34'09 SEM M 0
1092 CAMBIASO Emanuele 11h34'18 VEM ITA Sisport M 0
1093 BOUSSARD Guillaume 11h34'21 SEM Montville Running Club M 0
1094 BOSQUET Nathalie 11h34'22 VEF Xrun F 0
1095 ALBRIZIO Gioacchino 11h34'24 VEM M 0
1096 AJANA Saadia 11h34'25 SEF F 0
1097 COMBEDAZOU Josette 11h34'29 VEF F 0
1097 FRANCONIERI Frederic 11h34'29 SEM M 0
1099 PILLON Gwenael 11h34'37 VEM M 0
1100 MOREAU Christophe 11h34'43 VEM M 0
1101 AMELINE Vincent 11h34'58 VEM Grand Raid Des Cathares M 0
1102 VLAEMMINCK Pascal 11h35'23 VEM BEL M 0
1103 GOLDLUST Romain 11h35'24 VEM M 0
1104 STAQUET Sebastien 11h35'28 VEM M 0
1105 JOURON Michel 11h35'59 SEM M 0
1106 TISON Stephane 11h36'22 V1M Us Camon M 0
1107 RIOU Nicolas 11h36'35 SEM M 0
1108 MARIE Jens 11h36'37 VEM M 0
1109 BIDON Franck 11h37'07 V2M Le Chesnay 78 As M 0
1110 BAURIN Olivier 11h37'08 V2M Le Chesnay 78 As M 0
1111 MERLIN Sebastien 11h37'17 SEM Oeuvre Des Pupilles De Sa M 0
1112 KNEFEL Magdalena 11h37'23 VEF POL F 0
1113 HIRSCHBERGER Torsten 11h37'30 VEM GER 100 Marathon Club Deu M 0
1114 MOUGEY Christian 11h37'33 VEM M 0
1115 MENESTRET Benjamin 11h37'47 SEM M 0
1116 GLYKOS Georgios 11h37'56 VEM GRE M 0
1117 ALVAREZ GARCIA Rafael 11h38'09 VEM ESP M 0
1118 POIDEVIN Franck 11h38'28 VEM Asaspp M 0
1119 GAUTIER Jean marc 11h38'30 V1M Aa Andresy M 0
1120 BONNET Sebastien 11h38'35 VEM M 0
1121 MAINGOT Cyril 11h38'37 VEM M 0
1122 LEGRAIN Benoit 11h38'45 VEM Aschu Caen M 0
1123 MOULENAT Christophe 11h38'48 V1M Us Ezanville ecouen M 0
1124 DIAS David 11h38'53 SEM Us Ezanville ecouen M 0
1125 AIT AISSA Shahin 11h38'57 VEF Sl Montataire Ac F 0
1126 LAJOIX Valerie 11h39'02 VEF Drancy Triathlon F 0
1127 RICHARD Didier 11h39'38 V2M As Issou M 0
1128 RICHARD Valerie 11h39'39 V2F As Issou F 0
1129 RIBARDIERE Olivier 11h40'08 VEM M 0
1130 LAUNAY Cedric 11h40'10 SEM M 0
1131 CHEVALIER Yoann 11h40'12 SEM M 0
1132 CHOQUET Adrien 11h40'21 SEM M 0
1133 BOLTEAU Guillaume 11h40'46 SEM M 0
1134 THEOGINUS Shathes silvere 11h40'47 VEM Union Nord Est 95a M 0
1135 VERDIN Fiona 11h40'51 SEF F 0
1136 LHERMITE Bastien 11h40'56 SEM M 0
1137 CLEE Fabrice 11h40'57 VEM M 0
1138 SOLARI Christophe 11h41'02 VEM Roadrunners Tf1 M 0
1139 COMBAUD Florian 11h41'15 SEM Adidas Runners Batignolle M 0
1140 DO Michel 11h41'20 SEM M 0
1141 BRUNEAU Alexandre 11h41'32 SEM M 0
1142 JOUCLA Carole 11h41'47 V2F Alvoiron F 0
1143 LAVIE Betty 11h41'55 V1F Touquet Trail Nature F 0
1144 CIBERT Stephane 11h42'04 VEM M 0
1145 QUESTERBERT Emmanuel 11h42'27 VEM Cyt 91 M 0
1146 KOSSELA Oskar 11h42'56 SEM POL M 0
1147 RATOUIS Olivier 11h43'00 SEM M 0
1148 CHASSERANT Philippe 11h43'01 VEM M 0
1149 DELAVOIPIERE Jean charles 11h43'24 V2M Mbda Sport Athletisme M 0
1150 BONNIVARD Pierre antoine 11h43'25 SEM M 0
1151 VAQUERO SAVIC Gwenaelle 11h43'34 V1F Stade De Vanves F 0
1152 NORIS Melodie 11h43'39 SEF F 0
1153 SCHAAD Baptiste 11h43'41 SEM M 0
1154 BOUCHE Alain 11h43'43 VEM M 0
1154 CADIOT Rodolphe 11h43'43 SEM M 0
1156 GOSSEMENT Arnaud 11h44'06 VEM M 0
1157 GAHERI Bruno 11h44'17 VEM Run In Credit Mutuel Cic M 0
1158 METZLER Hans 11h44'34 VEM SUI M 0
1159 GIERSBERG Burkhard 11h44'39 VEM GER Hartfulertrail E.v. M 0
1160 MATTA Giannangelo 11h44'44 V2M ITA Stade Francais M 0
1161 SABLOND Guillaume 11h44'53 SEM M 0
1162 CONY Jean damien 11h44'57 VEM M 0
1163 VANDECAVEZ Arnaud 11h45'01 SEM M 0
1164 JALA Romuald 11h45'24 V1M Bsga M 0
1165 LASSAUVAGEUX Marie pascale 11h45'36 V3F Us Et Culturel Saucataise F 0
1165 NADIR Jean 11h45'36 VEM M 0
1167 BEAU Olivier 11h45'40 VEM M 0
1168 CHAMPION Ludovic 11h45'46 VEM M 0
1169 CAUDRON Thibaux 11h45'48 ESM M 0
1170 SIRIAL Cedric 11h45'50 SEM Six Fours Athletisme M 0
1171 GUERIN Philippe 11h45'56 VEM Defi outdoor M 0
1172 BELTRAN Yannick 11h45'58 V1M Ua Versailles M 0
1172 GORLIER Romuald 11h45'58 V2M Cpbo M 0
1174 SALENGRO Stephane 11h46'14 VEM M 0
1175 BUCCELLATO Tristan 11h46'16 V2M Ua Societe Generale M 0
1176 DEMOLIS BORDES Pascal 11h46'17 VEM M 0
1177 GUENON Laurent 11h46'19 SEM M 0
1178 LEPROUST Mathilde 11h46'20 VEF Civ Chevreuse F 0
1179 SALENGRO Emmanuel 11h46'26 VEM M 0
1180 BRUNEAU Anthony 11h46'28 SEM M 0
1181 BAUDRY Stephane 11h46'29 VEM M 0
1181 JOURDAIN DE THIEULLO Marc 11h46'29 VEM M 0
1183 BRUNEAU Elvis 11h46'30 SEM M 0
1184 DOUBLET Jean marc 11h46'31 VEM As Credit Foncier M 0
1185 BLAVOET Johnny 11h46'33 SEM Caj 78 M 0
1185 TAZOUTA Mohamed karim 11h46'33 SEM M 0
1187 LAPPARRA Sebastien 11h46'37 V1M M 0
1188 CHAN YAO CHONG Pierre 11h46'38 VEM M 0
1189 CASTAGNE Sarah 11h47'07 SEF F 0
1190 VERCKENS Jean christophe 11h47'10 SEM M 0
1191 FEYTIT REBATTET Cecile 11h47'18 SEF F 0
1192 KURTH Alain 11h47'29 VEM M 0
1193 MENARD Francois 11h47'33 VEM M 0
1194 HAMMETT Apryl 11h47'40 VEF GBR 100 Marathon Club F 0
1195 DANH PRIBILE Ly 11h47'51 V1F Rma Paris F 0
1196 RUSSELL Maria 11h48'08 VEF GBR F 0
1197 PORCHER Erwan 11h48'12 VEM As Credit Foncier M 0
1198 BACQUEVILLE Morgan 11h48'21 SEM M 0
1199 DE LA MENARDIERE Thomas 11h49'09 VEM M 0
1200 POILBOUT Karine 11h49'17 VEF F 0
1201 CHARLOT Jeremie 11h49'36 SEM M 0
1202 ROUSSEAU Marie cecile 11h49'38 VEF F 0
1203 CEVADILLE Frantz 11h49'42 V2M Team Conseils Courseapied M 0
1204 MAILLEFER Timothee 11h49'52 VEM Asaspp M 0
1205 MARTIN Jean jacques 11h49'55 VEM M 0
1206 CHOTARD Rebecca 11h50'07 VEF GBR Stade Francais F 0
1207 PAUL Yannick 11h50'10 SEM M 0
1208 NOEL Sebastien 11h50'18 V2M Free Runners Le Club M 0
1209 PECHINE Jerome 11h50'38 VEM M 0
1210 MOTTA Matthieu 11h51'09 SEM Team Mitouse M 0
1211 VIOT Pierre 11h51'15 SEM Team Mitouse M 0
1212 MORATA Florent 11h51'19 VEM Uglow Amb18 M 0
1212 STREISSEL Marie caroline 11h51'19 SEF Andresy Athletisme F 0
1214 GORET Stephanie 11h51'22 SEF Villepinte Marathon Athle F 0
1215 AUREL Guillaume 11h51'24 SEM M 0
1216 CAUSSANEL Olivier 11h51'25 VEM M 0
1217 JABALOT Guillaume 11h51'27 VEM M 0
1218 DE COLOMBE Godefroy 11h51'30 V1M Acbb M 0
1219 MAUPAS MARGUERITE Sebastien 11h51'31 VEM M 0
1220 JOUSSET Yann 11h51'37 VEM M 0
1221 CHALUT Lalafatna 11h51'38 SEF Implusion Trail F 0
1222 JOUSSET Nathalie 11h51'45 VEF F 0
1222 YAP Ken vui 11h51'45 VEM MAS M 0
1224 CUMENAL Cedric 11h52'03 V1M Asc Bnp Paribas Paris M 0
1225 COUMOND David 11h52'16 VEF F 0
1226 MERCIER Olivier 11h52'26 V2M Endurance 72 M 0
1227 DANDURAND Nicolas 11h52'32 V1M Smac M 0
1228 MOREL Gregory 11h52'35 SEM M 0
1229 SEILNACH Jimmy 11h52'43 SEM Avanade M 0
1230 WEEKS Karissa 11h52'48 VEF USA F 0
1231 DEMOGET Valerie 11h53'00 V2F Val de reuil athletique c F 0
1232 BOUSSELET Eric 11h53'05 V2M X'trem Running Trail M 0
1233 EUZENAT Jessica 11h53'07 SEF Xtrem Running Trail F 0
1234 ROUX Sylvain 11h53'13 V1M Uso Chelles M 0
1235 CALCADA Antoine 11h53'20 V1M POR Uso Chelles/ Team Pad M 0
1236 BOUGRAIN Pierre 11h53'25 VEM M 0
1237 MABIRE Yannick 11h53'33 V1M Us Aigrefeuille Athletism M 0
1238 FERGUSON Claire 11h53'41 SEF GBR Brusselsbluemoonh3 F 0
1239 LEBOYER Quentin 11h53'57 SEM Eape M 0
1240 MOURICE Sandra 11h54'09 SEF Aschu Caen F 0
1241 BOURGAULT Nicolas 11h54'20 VEM Aschu Caen M 0
1242 AUDUREAU Richard 11h54'22 SEM M 0
1243 COUDERT Thomas 11h54'24 VEM Les Copains D'abord M 0
1244 FROMANTIN Philippe 11h54'26 VEM M 0
1245 BLARD Michel 11h54'33 SEM M 0
1246 BLARD Alexandre 11h54'36 SEM M 0
1247 KOUTITI Teddy 11h54'42 SEM M 0
1247 LI Chuan 11h54'42 SEM CHN Running Panda M 0
1249 DUMOUT Fabrice 11h54'46 VEM M 0
1250 ROLLAND JACOUB Alexis 11h54'55 VEM M 0
1251 DE BROUCKER Jerome 11h55'24 SEM M 0
1252 BERARD Tb 11h55'47 VEM BEL M 0
1253 GRAVE Emmanuel 11h55'55 VEM M 0
1254 THAUMOUX CROZAT Aurelie 11h55'59 VEF S/l Massy As F 0
1255 COTE David 11h56'00 SEM Egm 27/7 M 0
1256 BOUREUR Patrick 11h56'08 VEM M 0
1257 VERSTRAETE Nathalie 11h56'14 V2F Ua Versailles F 0
1258 MACIAG Fabien 11h56'17 SEM M 0
1259 DECATOIRE Franck 11h56'46 V2M S/l Montataire M 0
1260 GUILLEM Bruno 11h57'13 V1M Caen Athletic Club M 0
1260 RYDER James 11h57'13 SEM GBR M 0
1262 BERTHIER Gianibye 11h57'31 VEF F 0
1263 ARMAND Guillaume 11h57'36 SEM M 0
1263 BEAUDOIN Laurent 11h57'36 VEM Wrc M 0
1265 LIEBARD Bruno 11h57'38 VEM M 0
1266 GIRALDO Marielle 11h57'39 VEF F 0
1267 NOUGUIER Philippe 11h57'40 VEM M 0
1268 EL MESKAOUI Mohamed 11h57'47 VEM M 0
1269 LANDRON Michael 11h57'48 SEM Asc Tournan M 0
1270 MARTIN Thierry 11h57'50 VEM Antony Natation Section T M 0
1271 DOSOGNE Ghislain 11h57'56 VEM BEL M 0
1272 LE GOFF Fabien 11h58'11 VEM Courbevoie Triathlon M 0
1273 LUISET Laurent 11h58'29 VEM M 0
1274 DORR Garry 11h58'38 SEM M 0
1275 LAGLER Emmanuel 11h58'43 V1M Asptt Athletisme Chalons M 0
1276 BARRY Willy 11h58'44 VEM Les Fondus M 0
1277 MONTEIL Raphael 11h58'48 SEM M 0
1278 OUCIF SAID Yacine 11h59'06 SEM M 0
1279 AKOUN Gerald 11h59'10 VEM Team Trail Les Givres M 0
1280 DESHAYES DE CAMBRONN Romain 11h59'11 SEM M 0
1281 SAINT ETIENNE Gregory 11h59'21 VEM M 0
1282 BOUVIER Yannick 11h59'22 VEM As Tf1 Road Runners M 0
1283 PERDRIAU Morgan 11h59'30 SEM M 0
1284 RAHARD Mathieu 11h59'35 SEM M 0
1285 ROUGER Nicolas 11h59'49 SEM M 0
1286 PERDRIAU Erwan 12h00'13 VEM M 0
1287 BOST Nicolas 12h00'35 SEM M 0
1288 FRERET Nicolas 12h00'56 VEM CAN M 0
1289 DELAURENS Stephanie 12h01'06 V1F Bordeaux Atlhe F 0
1290 MUNOZ Luis 12h01'08 VEM MEX M 0
1291 MACE Regis 12h01'18 VEM M 0
1292 PEROYS Aurelien 12h01'43 SEM M 0
1293 MARQUES Philippe 12h01'45 VEM M 0
1293 ROY Pierre yves 12h01'45 VEM M 0
1295 FRITZ DURAND Ray 12h01'51 VEF F 0
1296 RENARD Angelique 12h02'18 VEF F 0
1297 NAVARRE Patrick 12h02'20 VEM M 0
1298 PIVET Gilles 12h02'22 VEM As Nexter M 0
1299 VANDEVILLE Fabrice 12h02'27 VEM Courir A Lanester M 0
1300 LABE Marc 12h02'48 VEM As Nexter M 0
1301 BERNARD Bastien 12h02'49 SEM M 0
1302 VERMILLON Gilles 12h03'20 VEM Ass. Castel Trail M 0
1303 ILOTT Martin 12h03'23 VEM GBR Datchet Dashers M 0
1304 ALEXANDRE Bruno 12h03'37 VEM Jc Epernay Champagne M 0
1305 COURNEIL Jerome 12h03'52 VEM M 0
1306 CLOUX Alexandre 12h03'53 VEM M 0
1307 SAMSON Xavier 12h03'59 V1M Free Runners Le Club M 0
1308 FRISON Frederic 12h04'10 VEM M 0
1309 ESTAQUE Sabine 12h04'24 VEF F 0
1310 DRIFFAUD Frederic 12h04'25 VEM M 0
1311 SASSIER Philippe 12h04'32 V1M Oc Gif Sur Yvette M 0
1312 GORIN Sebastien 12h05'00 VEM Cotentrail M 0
1313 DELAGE Vincent 12h05'11 VEM M 0
1314 DESPRINGRE Francoise 12h05'14 V2F Cap Bollene F 0
1315 BOTTELDOORN Nicolas 12h05'56 SEM M 0
1316 GAUDIN Stephane 12h05'57 V1M As Fleury Les Aubrais Sar M 0
1317 TRAN Jennifer 12h05'58 SEF F 0
1318 JACQUET Jean jacques 12h06'21 V3M Usm Malakoff M 0
1319 BARASCUD Guillaume 12h06'25 VEM M 0
1320 MARX Francois 12h06'46 VEM M 0
1321 MUSTAFOSKI Safet 12h06'48 V2M M 0
1322 BULTEEL Pierre 12h06'55 VEM M 0
1323 DUDA Apolline 12h07'03 SEF Cdba F 0
1323 FERNAND Christian 12h07'03 VEM M 0
1325 BENEZET Brieuc 12h07'05 SEM M 0
1325 RAMBAULT Thomas 12h07'05 SEM Lib'air'trail M 0
1327 BUCAMP Luc 12h07'08 VEM M 0
1328 HONECKER Martina 12h07'30 VEF GER Hartfulertrail E.v. F 0
1328 TUFFERY Arnaud 12h07'30 SEM Dassault Sports Suresnes M 0
1330 DE FILIPPO David 12h07'35 SEM M 0
1331 GAIGNEROT Xavier 12h07'41 VEM M 0
1332 VAN HALST Stephane 12h07'42 VEM Andresy Athletisme M 0
1333 BEAU Fabrice 12h08'20 VEM M 0
1334 SOULAYROL Benedicte 12h08'58 VEF F 0
1335 LEPORINI Paul 12h08'59 VEM M 0
1336 GUERIN Patrick 12h09'20 VEM Kikourou M 0
1337 MONNERAYE PAILLAUD Monique 12h09'53 VEF Oxygene Psa F 0
1338 STROCH Jean charles 12h09'55 V2M Ac Montesson M 0
1339 COMBES Guillaume 12h10'01 SEM M 0
1339 COMBES FERRAND Mylene 12h10'01 SEF F 0
1341 FOURNET Laurent 12h10'12 VEM M 0
1342 COUNIL Christian 12h10'19 VEM M 0
1343 VACHER Serge 12h10'22 V2M M 0
1344 BONNET Mathieu 12h10'24 VEM M 0
1345 GUERIN Xavier 12h10'35 VEM Asso Sidel M 0
1346 FEUILLOLEY Cyril 12h10'47 SEM Emsl M 0
1347 BROWANG Gilles 12h10'49 VEM Asso Sidel M 0
1348 DUCHEMIN Dimitri 12h10'55 VEM Ascans Trail Running M 0
1349 MARY Sebastien 12h11'03 VEM Kms De L'esperance M 0
1350 FABRY Simon 12h11'17 SEM M 0
1351 WATHIER Stephane 12h11'20 VEM M 0
1352 LERICHE Christophe 12h11'25 VEM M 0
1353 PIRES Cyril 12h11'28 SEM M 0
1354 COQUELET Ludovic 12h11'30 SEM M 0
1355 FAVIER Stephanie 12h12'19 VEF F 0
1356 DE LA RIVA Mallette 12h12'22 VEF PHI F 0
1357 REDOUANI Magali 12h12'34 V1F Eape Franqueville Saint P F 0
1358 DEBIEE Olivier 12h12'48 V1M Val D' Orge Athletic M 0
1359 SABRI Christopher 12h12'51 V2M Val D Orge Athletique M 0
1360 ANFOSSO Herve 12h13'12 SEM M 0
1361 EVEN Marie 12h13'28 VEF F 0
1362 CHARIOU Herve 12h13'35 VEM M 0
1363 LAMART Morgan 12h13'36 SEM M 0
1364 MAQUEDA Jean 12h13'37 VEM Am Sap M 0
1365 LAMART Thomas 12h13'39 SEM M 0
1366 DA SILVA SANTA MARTA Amelie 12h13'40 SEF F 0
1367 KERMOUNE Frederic 12h13'59 VEM M 0
1368 FORTIN Herve 12h14'09 VEM Ferrieres Sa M 0
1369 BEATRIX Stephane 12h14'41 V2M Selection Nationale Des C M 0
1370 LE HENANF Ophelie 12h14'43 SEF F 0
1371 GIRARD Julien 12h14'46 V1M Verneuil Ac M 0
1372 HERMANT Yannick 12h14'49 VEM M 0
1373 BLONDEL Romuald 12h14'50 VEM M 0
1374 LICETTE Adele 12h14'52 SEF F 0
1375 FARIA David 12h15'00 SEM M 0
1376 TERIITEHAU Christophe 12h15'02 VEM M 0
1377 TRENTIN Cyril 12h15'26 VEM M 0
1378 VERMET Jean baptiste 12h15'30 VEM Team Trail Paris M 0
1379 BEN AMARA Choukri 12h15'37 VEM M 0
1380 GUILLAUME Sebastien 12h15'38 SEM Meaux M 0
1381 GENDARME Thibault 12h15'39 SEM Dassault Sport Surenes M 0
1381 ROLAND Yannick 12h15'39 VEM M 0
1383 MAZARS Luc 12h15'41 SEM Ac Gigouzac M 0
1384 DEGAS Alexandre 12h15'43 SEM Ea St Quentin En Yvelines M 0
1385 DEGAS Benjamin 12h15'44 SEM Ea St Quentin En Yvelines M 0
1386 KRUPKA Fabrice 12h15'49 V2M Asrd M 0
1387 SARR Fallou 12h16'02 V2M Ac Beauchamp M 0
1388 VIALLET Bruno 12h16'09 VEM Berevelation M 0
1389 CHAUSSY Jerome 12h16'20 VEM M 0
1390 GIBON Sylvain 12h16'24 VEM M 0
1391 BREITENSTEIN Herve 12h16'47 VEM M 0
1392 LOPPE Guy 12h17'09 VEM M 0
1393 DUHAMEL Kevin 12h17'10 SEM M 0
1394 MARGIOTTA Magalie 12h17'11 V1F Free Runners Le Club F 0
1395 LOUCHEZ Anthony 12h17'12 SEM M 0
1396 TAVEIRA Claudio 12h17'15 SEM LUX M 0
1397 SEILNACH Patrick 12h17'24 VEM Chimirec M 0
1398 LALA Guillaume 12h17'35 SEM M 0
1399 MARGUERIE Cedric 12h17'40 SEM M 0
1400 FILLOUX Alain 12h17'41 VEM GBR M 0
1401 VEUX Guillaume 12h17'46 VEM Gagner A Senart M 0
1402 SERNA FRANCO Maximiliano 12h17'47 SEM VEN M 0
1403 RICCETTI Thomas 12h17'53 SEM M 0
1404 SERAIS Antoine 12h17'54 SEM M 0
1405 CARIOU Gael 12h17'57 VEM M 0
1406 SERAIS Julien 12h17'58 SEM M 0
1407 LABAISSE Arnaud 12h17'59 VEM M 0
1408 KLEIN Theo 12h18'05 SEM M 0
1409 MAISONNIER Paul 12h18'06 VEM M 0
1410 MAY Joshua 12h18'26 VEM USA M 0
1411 BURBAUD Alexandre 12h18'29 SEM M 0
1412 LEHEC Regis 12h18'32 V1M Csm Rosny sur seine M 0
1413 RIVERA Homer 12h18'33 VEM PHI M 0
1414 DUCHEVET Marc 12h18'36 VEM M 0
1415 KLEIN Francois 12h18'37 VEM Asmas M 0
1416 BELLOY Joffrey 12h18'38 SEM M 0
1417 MOUJEARD Gilles 12h18'40 VEM M 0
1418 TRANCHEPAIN Xavier 12h18'44 VEM M 0
1419 LAMOINE Benoit 12h18'46 SEM M 0
1420 JAMROZIK Gary 12h18'47 SEM M 0
1421 DEBLICKER Paul 12h18'49 SEM M 0
1422 LANDRODIE Antoine 12h18'55 SEM M 0
1423 WALOSZEK NGUYEN Julie 12h18'59 VEF S/l Vga Attichy F 0
1424 EL FELLAH Amine 12h19'11 SEM M 0
1425 LOBRE Pierre 12h19'15 VEM M 0
1425 MIRVILLE Valerie 12h19'15 VEF F 0
1427 REGNIER Christophe 12h19'16 VEM Montfort Mere Triathlon M 0
1428 VERMEESCH Fernand 12h19'19 VEM BEL M 0
1429 HOOGEWYS Patrick 12h19'21 V3M S/l Montataire Ac M 0
1430 CEDRONE Bruno 12h19'29 VEM ITA M 0
1431 WARKEN Daniel 12h19'31 VEM LUX Rbuap M 0
1432 FACK Jean 12h19'34 VEM M 0
1433 ZIANE Yamine 12h19'35 VEM M 0
1434 MIRODATOS Claude 12h19'39 VEM M 0
1435 COUSINNE Laurent 12h19'40 VEM M 0
1436 GOGOT Gregory 12h20'05 VEM M 0
1437 LAMBERT Silvain 12h20'08 VEM Oxygene M 0
1438 LAI Christophe 12h20'25 VEM M 0
1439 CHURVONGSE Parsin 12h20'37 VEM THA M 0
1439 DOS REIS Jose 12h20'37 VEM POR As New Sfr M 0
1441 PRIGENT Herve 12h20'41 VEM M 0
1442 LEGER Patrick 12h20'49 VEM IRI As Air France M 0
1443 SALMISTRARO Nicolas 12h20'55 VEM Acp Breteuil M 0
1444 BIGNOT Martin 12h21'20 SEM M 0
1445 VERGIN Ludovic 12h21'23 VEM M 0
1446 DELACOUX Gil 12h21'24 VEM Run'in Credit Mutuel Cic M 0
1447 BUCKMAN Andrew 12h21'32 VEM GBR M 0
1448 HACKSPILL Lionel 12h21'39 VEM M 0
1448 HULLOT Stephane 12h21'39 V1M Course A Pieds Beauvais O M 0
1450 BRUN Philippe 12h21'42 V1M M 0
1451 BICHON Pierre 12h21'43 V1M Ua Societe Generale M 0
1452 BOURGEOIS Nicolas 12h21'56 VEM M 0
1453 DEMOLDER Barbara 12h21'58 SEF F 0
1454 DEMOLDER Remi 12h21'59 VEM M 0
1455 FABRE Phil 12h22'10 VEM Asptt Mulhouse Triathlon M 0
1456 CHRIST BABEL Vero 12h22'16 VEF Asptt Mulhouse Triathlon F 0
1457 MORRIS Steve 12h22'19 VEM GBR Redway Runners M 0
1457 NEWTON Paul 12h22'19 VEM GBR Redway Runners M 0
1459 PANICUCCI Matthieu 12h22'24 SEM M 0
1460 WILLEMS Brigitte 12h22'33 SEF Allure Marathon F 0
1461 WILLEMS Alain 12h22'39 VEM Alluremarathon M 0
1462 BOUTON Boyer barret 12h22'48 SEM Jesuisaude M 0
1463 VINCENT Eric 12h22'55 V2M Saone Mont D'or Nature M 0
1464 CHEDEMAIL Mathieu 12h22'57 SEM M 0
1465 VOINDROT VINCENT Michele 12h22'59 VEF Saone Mont D'or Nature F 0
1466 TISSOT Laurent 12h23'03 VEM M 0
1467 DOMINGUES Jean louis 12h23'14 SEM M 0
1468 TABERLET Christian 12h24'06 VEM M 0
1469 BOUSSAC Cyril 12h24'09 VEM M 0
1470 BARRAL Vincent 12h24'12 VEM M 0
1471 HURBOURG Pascal 12h24'14 V2M Xrun Club M 0
1472 BENDERRADJI Nordine 12h24'15 VEM M 0
1473 DABLEMONT Arnaud 12h24'33 SEM M 0
1474 MARCOS Olivier 12h24'48 VEM M 0
1475 POUPARD Guillaume 12h25'07 VEM M 0
1476 PLUMAIL Jerome 12h25'29 VEM M 0
1477 STEFANO Bisca 12h25'45 VEM ITA M 0
1478 LE MARCHAND Alexandre 12h25'58 SEM M 0
1479 GIGANTE Sebastien 12h26'24 SEM M 0
1479 KERRIEN Benoit 12h26'24 SEM Ua Societe Generale M 0
1481 CHUPIN Eric 12h26'25 VEM M 0
1482 WASER Mathieu 12h26'31 VEM M 0
1483 LEAL Bruno 12h26'33 SEM M 0
1484 VIA Mathias 12h26'38 VEM Feuch'g'rolles M 0
1485 DAYMIER Sarah 12h26'41 SEF F 0
1486 DORR Hendrik 12h26'46 VEM GER Hartfulertrail E.v. M 0
1487 JOCHUM Ralph 12h26'50 VEM GER Hartfuler Trail E.v. M 0
1488 FLECHER Ludovic 12h27'16 VEM M 0
1489 BILLIOQUE Julie 12h27'20 VEF F 0
1490 ARINO David 12h27'38 SEM M 0
1491 RIGAUD Jerome 12h27'40 VEM M 0
1492 MOTTE Julien 12h27'51 SEM M 0
1493 TRIBOULOT Nicolas 12h27'52 VEM M 0
1494 RINDER Paul 12h27'54 SEM ROU M 0
1495 SEDILOT Manuel 12h27'56 VEM M 0
1495 TELLIER Nicolas 12h27'56 VEM M 0
1497 BRUNEL Vivien 12h27'57 SEM M 0
1498 CORBERY Xavier 12h28'04 VEM M 0
1499 GILLET Lucas 12h28'10 SEM M 0
1500 GILLET Franck 12h28'16 VEM M 0
1501 HOUZET Stanislas 12h28'18 VEM M 0
1502 DUPUY Pascal 12h28'24 V2M Csmr M 0
1503 HERVIER Francine 12h28'25 V2F As Nandy Athletisme F 0
1504 LEHMANN Florence 12h28'27 V2F Asrd F 0
1505 DAUGUET Thierry 12h28'35 VEM M 0
1506 DE SOUSA Paulo 12h28'44 VEM POR M 0
1507 BLAMEBLE Pierre 12h28'47 VEM M 0
1507 MATT JEROME Jerome 12h28'47 VEM M 0
1509 VAZ Fabrice 12h28'55 VEM M 0
1510 HERVET Jean baptiste 12h28'58 SEM M 0
1511 AKDAG Gurhan 12h29'36 VEM TUR M 0
1512 DOGAN Cem muharrem 12h29'40 VEM TUR M 0
1513 LEPAUL Pierre 12h30'08 V2M As Marcoussis M 0
1514 FERRI Patrick 12h30'09 V3M As Marcoussis M 0
1515 VAREILLE Virginie 12h30'16 SEF Joue Running 37 F 0
1516 GOUPILLEAU Christian 12h30'20 V2M Stadium Montigny Athletic M 0
1517 HONTEBEYRIE Jean michel 12h30'27 VEM M 0
1518 KORENFELD Christian 12h30'46 VEM Triathlon Club Chatellera M 0
1519 KABLI Abdelkrim 12h30'52 VEM M 0
1520 GEORGES Christian 12h30'53 VEM M 0
1521 CHICH Aurore 12h30'57 SEF Asap F 0
1522 LIM Eam son 12h31'04 SEM M 0
1523 RIDES Nicolas 12h31'10 SEM M 0
1524 MEGEVAND Christophe 12h31'19 VEM M 0
1525 JENSEN Peder 12h31'21 VEM DEN M 0
1526 LACOMBE Laurent 12h31'35 VEM M 0
1527 CHEMIN Guillaume 12h31'41 VEM Bref Je Fais Du Trail... M 0
1528 JANOT Christophe 12h31'48 VEM M 0
1529 FERNANDEZ Fabrice 12h32'01 VEM M 0
1530 ILLE Pierre 12h32'57 SEM M 0
1531 NAILI Abderrahim 12h33'02 VEM M 0
1532 BARBIER Stephane 12h33'06 VEM M 0
1533 CHERIF Mohamed 12h33'15 V2M Pontault Aac M 0
1534 LASSERRE Francois 12h33'17 VEM M 0
1535 CHERIF Fatiha 12h33'19 V1F Paac F 0
1536 PETIT Alain 12h33'21 V2M As Bourse De Paris M 0
1537 COLI Eddy 12h33'23 VEM M 0
1538 MAHEO Eddy 12h33'44 VEM M 0
1539 CINI Stephane 12h34'10 VEM Team Trail Les Givres M 0
1539 FALISE Elisabeth 12h34'10 VEF Rambouillet Olympique F 0
1541 MOTTIN Thierry 12h34'14 V2M M 0
1542 JENN TREYER Olivier 12h34'29 VEM M 0
1543 BIBONNE Pierre 12h34'30 VEM Cab Triathlon M 0
1543 GUERCI Julien 12h34'30 SEM M 0
1545 DABEE Christophe 12h34'32 V2M Run And Freedom M 0
1546 GUERCI Jean yves 12h34'35 VEM M 0
1547 HAMON Philippe 12h34'37 VEM M 0
1548 SAUGEY Mathias 12h34'41 VEM M 0
1548 TOUTOUTE FAUCONNIER Francky 12h34'41 V2M Foulee De Saint Germain E M 0
1550 VACANT NUNES LAIA Cecile 12h34'52 SEF Beauvais Oise Union Club F 0
1551 SORIANO Salvador 12h34'54 VEM M 0
1552 FELDEN Didier 12h34'59 VEM M 0
1553 PANNEQUIN Serge 12h35'00 VEM Marathon Du Soleil M 0
1554 CLARK Graham 12h35'05 SEM GBR M 0
1555 KHOUFACHE Fadila 12h35'14 VEF F 0
1556 CASTELLARI Aldo 12h35'25 VEM ITA M 0
1557 LUQUE Christian 12h35'32 VEM BEL M 0
1558 MORIN Claude 12h35'39 VEM M 0
1559 LE FLOCH Jean olivier 12h35'40 VEM M 0
1560 RABIER Julien 12h35'51 SEM M 0
1560 ROYER Yannick 12h35'51 SEM Usa Chapelle St Luc M 0
1562 BERNARD Elisa 12h35'56 SEF F 0
1563 MONTEMONT Loic 12h36'06 SEM M 0
1564 ARDOUIN David 12h36'08 VEM Le Poncho Team M 0
1565 JOYEUX Nicolas 12h36'13 SEM M 0
1566 LEFEVRE Christian 12h36'43 V3M Cap Bollene M 0
1567 VOLAY Martine 12h36'44 V2F Cap Bollene F 0
1568 TRANCHET Anthony 12h36'47 SEM Snecma Sports Corbeil M 0
1569 WILLIS Pascal 12h36'57 VEM M 0
1570 DESSERTINE Clement 12h37'25 SEM M 0
1571 ALBERT Stephan 12h37'36 VEM M 0
1572 ARCUNI Maurizio 12h38'15 VEM ITA G.s.a.pollone M 0
1573 ROQUES Pierre 12h38'16 VEM Route109 M 0
1574 CAVEL Thomas 12h38'17 VEM M 0
1575 MEKKI Ridha 12h39'17 VEM M 0
1576 DESAINTFUSCIEN Jerome 12h39'31 VEM M 0
1577 GUILLOTEAU Pascal 12h39'46 VEM Gueri D'un Cancer M 0
1577 LAGLER Catherine 12h39'46 V1F Asptt Athletisme Chalons F 0
1579 IBANEZ Xavier 12h40'08 V1M Pays De Nemours Running T M 0
1580 CAMERANO Jean luc 12h40'13 VEM M 0
1581 BONNET Jean luc 12h40'16 VEM M 0
1581 LOPEZ Marie carmen 12h40'16 VEF F 0
1583 COLLARD Gregory 12h40'21 VEM M 0
1584 TISSIER Laurent 12h40'33 V2M Pays De L'ourcq M 0
1585 HENG Bou 12h40'34 VEM M 0
1586 SEDRU Almerinda 12h40'35 VEF F 0
1587 QUEF Guillaume 12h40'41 VEM M 0
1588 FROGER Jerome 12h40'42 VEM M 0
1589 CAMMARATA Jean 12h40'44 VEM M 0
1590 MESSERER Margit 12h40'47 VEF GER Sg Waldetzenberg F 0
1591 DE SOUSA Marie lise 12h42'06 V2F Ao Charenton F 0
1591 OLLIVIER Stephane 12h42'06 VEM M 0
1593 AZEMA Mickael 12h42'08 SEM M 0
1594 TOD Nicole 12h42'10 VEF GBR Pacoulix F 0
1594 TOD William 12h42'10 VEM GBR Pacoulix M 0
1596 BEAULATON Mathieu 12h42'11 SEM M 0
1597 BARRAULT Ludovic 12h42'14 SEM M 0
1598 KONRADT Jochen 12h42'17 VEM GER M 0
1599 LECUYER Marc 12h42'20 VEM Team Honda Endurance Shop M 0
1600 KONRADT Marion 12h42'22 VEF GER F 0
1601 LAIG Uwe 12h42'23 VEM GER 100 Marathon Club Ger M 0
1602 MARIN Salome 12h42'24 SEF F 0
1603 MARTIN Patrick 12h42'25 VEM M 0
1604 ROCHE Philippe 12h42'30 VEM M 0
1605 BOYER Sebastien 12h42'31 SEM M 0
1606 NAVARRE Francois 12h42'33 VEM M 0
1607 DUBRANA Xavier 12h42'43 VEM M 0
1607 PICH Anne sophie 12h42'43 VEF F 0
1607 TEISSET Yann 12h42'43 SEM M 0
1610 BEKTAS Ismail 12h42'48 SEM TUR Ege35 M 0
1611 BOITEZ Jean jacques 12h42'53 VEM M 0
1612 CATRY Etienne 12h42'54 SEM M 0
1613 MOSTEGHANEMI Abdelkader 12h42'58 VEM M 0
1614 LHENAFF Yannick 12h42'59 SEM M 0
1615 RANSAN Eric 12h43'06 SEM Stade Francais Triathlon M 0
1616 GRAMEGNA Riccardo 12h43'25 VEM ITA Asas Atletica Strambi M 0
1616 SCANO Emmanuel 12h43'25 VEM M 0
1618 CASEM Robert 12h43'29 VEM PHI Pinoy Runners Paris M 0
1619 VALLE Fabrizio 12h43'30 VEM ITA Amici Del Mombarone M 0
1620 LEZENNEC Arnaud 12h43'35 VEM M 0
1621 PROUVE Caroline 12h43'36 SEF F 0
1622 BOUTEILLE Ronald 12h43'37 VEM M 0
1623 CLEMENT Marc 12h43'39 VEM M 0
1624 DAHMANI Zakari 12h43'43 VEM M 0
1625 LAINE Thibault 12h43'51 SEM M 0
1626 FOURNILLON Gilles 12h43'54 V1M Athletic Pont rean Guiche M 0
1627 LEMARCHAND Jerome 12h44'55 VEM M 0
1628 BONNET Christophe 12h45'06 VEM M 0
1629 DOMINGUES Daniel 12h45'10 VEM Running Club Berville M 0
1630 NETZER JOLY Philippe 12h45'17 VEM M 0
1631 LAROCHETTE DE ROECK Francois 12h45'20 VEM M 0
1632 TORRE Marc 12h45'29 VEM M 0
1633 GONCALVES Anne christine 12h46'15 VEF F 0
1633 MERTENS Nils 12h46'15 VEM BEL M 0
1635 CACADOR Alain 12h46'19 VEM POR M 0
1636 RICHET Axel 12h46'26 VEM Ascps Senat Triathlon M 0
1637 BONPAN Erick 12h46'27 VEM Gendarmerie Nationale M 0
1638 MATONDZI Alain 12h46'45 VEM M 0
1639 TREDEZ Estelle 12h47'11 VEF F 0
1640 BENMAMMAR Abdennour 12h47'13 V1M Le Mee Sport M 0
1641 FERNANA Si mohamed 12h47'16 VEM M 0
1642 GEGGIOLI Daniel 12h47'17 V1M M 0
1643 CHAGNAUD Valerie 12h47'19 V1F Athletic Club De Colombes F 0
1644 SERRE Fredderic 12h47'22 VEF Nogent Solidarite Triathl F 0
1645 RUSSO Julien 12h47'24 SEM M 0
1646 MIGNOT Sebastien 12h47'25 VEM SUI M 0
1647 FATIER Mariano 12h47'29 VEM M 0
1648 CLEMENT Nicolas 12h47'30 VEM M 0
1649 LOUDES Marie 12h47'31 VEF Dunes D'espoir F 0
1650 WAHL Laurent 12h47'38 VEM Dunes D'espoir M 0
1651 BARTOLETTI Laurent 12h47'42 VEM Dunes D'espoir M 0
1651 DUBOC Tony 12h47'42 VEM Dunes D'espoir M 0
1651 RIDES Valentin 12h47'42 SEM M 0
1654 RIBEREAU GAYON Louis 12h47'45 SEM Dunes D'espoir M 0
1655 BORGES Antonio 12h47'48 VEM LUX M 0
1656 MACHADO Manuela 12h47'49 VEF F 0
1657 HUET Frederic 12h47'54 VEM Kikourou M 0
1658 MEYZE Jean luc 12h47'55 V2M Franco suisse M 0
1659 DUPOUY Cyril 12h47'56 VEM M 0
1660 COLOMY Laurent 12h47'58 VEM M 0
1660 FESSLER Sarah 12h47'58 V1F SUI Franco suisse F 0
1660 RATELADE Thierry 12h47'58 VEM M 0
1663 DOLE Herve 12h48'03 VEM M 0
1663 MATHONNAT Pascale 12h48'03 V1F F 0
1665 DE GERY Frederic 12h48'09 VEM M 0
1666 MAESTRACCI Pierre 12h48'14 VEM Dunes D'espoir M 0
1666 RONDEAU Guillaume 12h48'14 VEM Dunes D'espoir M 0
1668 BATTIER Stephanie 12h48'38 VEF F 0
1669 HERNANDEZ Jean luc 12h48'44 VEM M 0
1670 MERRIEN Gwenaelle 12h48'49 VEF F 0
1670 SEMMELROTH Gerno 12h48'49 VEM GER Tea / Www.bilstein ma M 0
1672 KIZIL Ridvan 12h48'54 SEM M 0
1673 RICARD Louis nicolas 12h49'11 SEM M 0
1674 VAUCHEL Anne marie 12h49'24 VEF Dunes D'espoir F 0
1675 ROUX Cyril 12h49'29 VEM Dunes D'espoir M 0
1676 BARTOSZEWSKA Monika 12h49'40 VEF POL F 0
1677 MARZULLO Girolamo 12h49'41 VEM ITA M 0
1678 DUTHOO Jean louis 12h49'48 VEM Dunes D'espoir M 0
1679 CHESNEL Clemence 12h49'57 SEF Stadium Montigny Athletic F 0
1680 CHAILLOUS Alexis 12h50'03 VEM M 0
1681 DUMAZEL Serge 12h50'20 V3M Sa 91 M 0
1682 HOUSSAIS Frederic 12h50'35 VEM Dunes D'espoir M 0
1683 BONIFAY Julien 12h50'39 SEM M 0
1684 TAYLOR Yves 12h50'51 VEM M 0
1685 SERBONNET Jean paul 12h51'08 VEM M 0
1686 SAILLY Laurent 12h51'19 VEM M 0
1687 ARNOULD Marc antoine 12h51'33 SEM M 0
1688 CHARRON Alexis 12h51'36 VEM M 0
1689 MARGUERITTE Guy 12h51'57 V2M Athletisme Six Fours M 0
1690 GASPAROVIC Bernard 12h52'57 V3M Stade Francais M 0
1691 RENAUD Jean christophe 12h53'00 V1M Union Sportive Alfortvill M 0
1692 CHAUVET Julien 12h53'07 SEM M 0
1693 LOEUILLET Philippe 12h53'21 V2M Ac Gespunsart Neufmanil M 0
1693 PLAY Jean claude 12h53'21 VEM M 0
1695 ERRAADI Leila 12h55'15 V1F Adidas Runners Paris F 0
1696 MARQUES Noemia 12h48'02 VEF POR F 0
1697 JOURDAN Gilles 12h48'14 VEM M 0
1698 RAMASSAMY Teddy 12h48'29 VEM M 0
1699 CHAMINADE Guillaume 12h48'42 VEM M 0
1700 ARLECCHINI Isabelle 12h49'59 VEF F 0
1701 PRINGARBE Didier 12h51'41 V2M Amicale Du Val De Somme M 0
1702 DESCAMPS Denis 12h52'29 VEM Dunes D'espoir M 0
1703 JOSEPH Stephane 12h53'04 SEM M 0
1704 OLAIZOLA Sebastien 12h54'18 VEM M 0
1705 DESMARES Christopher 12h54'45 SEM M 0
1706 SERY Romain 12h55'01 SEM M 0
1707 MAENZA Guillaume 12h55'12 V1M U.s Ecouen Ezanville M 0
1708 VO Trung phuc 12h55'19 V1M M 0
1709 TAYABALY Philippe 12h55'30 VEM M 0
1710 LE SECH Jean francois 12h56'07 VEM M 0
1711 GALE Robert 12h57'14 VEM GBR Parc Bryn Bach Runnin M 0
1712 ZOUBERT MSOMA Badrane 12h57'22 SEM M 0
1713 FABOZZI Erika 12h57'28 VEF ITA A.s. Gaglianico1974 F 0
1714 BECERRA Francisco javie 12h57'40 VEM MEX M 0
1715 MUIRHEAD Lorna 12h57'49 VEF GBR F 0
1716 GORUCHON Ingrid 12h59'35 V2F Moissy Cramayel Athletism F 0
1717 CALAMARI Bruno 12h59'43 VEM Asso Jogging Club De Bruy M 0
1718 ROMAN Christine 13h00'04 VEF F 0
1719 PAPIEROK Jean marie 13h00'11 VEM M 0
1720 LIEGEARD Olivier 13h00'46 VEM M 0
1721 LAMAUDIERE Stephane 13h01'10 VEM M 0
1722 CHEVRIE Antoine 13h03'09 VEM M 0
1723 BELKAHIA Emir 13h04'09 SEM M 0
1724 DHEILLY Jeremy 13h04'13 ESM Vaux le penil Athletisme M 0
1725 AMARGE Carole 13h04'19 SEF F 0
1726 NGIN Laurent 13h04'30 V1M Usee M 0
1727 KHALIFE Saad 13h04'55 VEM M 0
1728 SAURAT Michel 13h06'54 VEM M 0
1729 COTTAGE Gary 13h07'03 VEM USA La Leggers M 0
1730 FROTTIER Vincent 13h07'20 VEM M 0
1731 FLEURBAEY Olivier 13h08'21 SEM M 0
1732 LABLATINIERE Jean paul 13h15'11 VEM M 0
1733 RICQUEBOURG Cedric 13h18'19 SEM Happy Running Crew M 0
1734 JORGE Michel 13h19'56 VEM Grand Raid Des Cathares M 0
1735 COLOMBO Patrick 13h21'20 VEM M 0
1736 NGUYEN Nicolas 13h30'00 SEM M 0
1737 FAISCA Daniel 13h32'46 V1M Es Maintenon Pierres Athl M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |