cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-10-20 - Endurance Trail 2018

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Endurance Trail 2018 - 2018 : classement des 864 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BRINGER Patrick 10h54'29 V1M Team Eric Favre Sport Nut M 0
2 VIARD Tony 10h56'49 SEM Cahm Running Conseil M 0
3 PIERRAT Yannick 11h00'49 SEM Team Instinct M 0
4 BRULPORT David 11h03'16 SEM Orientation Team Besancon M 0
5 SAETHER Runar 11h06'58 V1M Sk Rye M 0
6 NOEL Yannick 11h26'40 SEM M 0
7 POLASZEK Christophe 11h27'39 V1M M 0
8 MICHEL Jean adrien 11h29'45 SEM M 0
9 BOUCHEIX Alexandre 11h38'05 SEM M 0
10 GARNIER Francis 11h47'38 V1M Kalenji Team Trail M 0
11 SEMEN Xavier 11h52'26 SEM M 0
12 BUET Sebastien 11h53'39 SEM On Running M 0
13 LAPORTE Vivien 11h55'30 SEM Bruz Athletisme Sobhi Spo M 0
14 OLIVAR CALVO Julien 11h59'34 SEM Entente Oise Athletisme M 0
15 GONTHIER Julien 12h01'49 SEM Clermont Running Company M 0
16 DOS SANTOS Sebastien 12h03'41 SEM Team Sportinlove.com Spor M 0
17 VERGES Samuel 12h06'15 V1M Powerpeps M 0
18 MARRIAGE Nick 12h16'09 SEM Fulham Running Club M 0
19 MORISSE Yoann 12h16'33 SEM M 0
20 OGER Niels 12h18'34 SEM Satuc M 0
21 COUDERT Laurent 12h21'06 SEM Cap Vercors M 0
22 BOUVIER Vincent 12h21'28 SEM M 0
23 BREUIL Thierry 12h23'11 V1M Km 19 Branceilles M 0
24 CEYSSAT Bruno 12h29'19 V1M Px Running M 0
25 MASSOU Pascal 12h41'09 V1M Beauville No Team Trail M 0
26 VIEUX Florian 12h45'18 SEM M 0
27 FOURNIER Jerome 12h52'11 V1M Trail Du Mourtis M 0
28 REDIER David 12h57'10 SEM Asgc Millau M 0
29 VIONNET FUASSET Alexandre 12h57'28 SEM M 0
30 DE SOUANCE Olivier 12h59'07 SEM M 0
31 LENERTZ Henning 13h00'41 SEM Runner's World M 0
32 SPAGNOL Gilles 13h01'05 V2M Nice Cote D'azur Athletis M 0
33 MANSIAT Teddy 13h04'10 SEM Lons Athle 39 M 0
34 BOUFFAUD Jean batiste 13h07'10 V1M Amberieu Marathon M 0
35 DENIS BILLET Christine 13h12'16 V1F Athle Saint julien 74 F 1ere F 0
36 BIE Nicolas 13h19'13 V1M Al Voiron M 0
37 LALART Jean baptiste 13h22'19 SEM M 0
38 HERVE Vincent 13h22'44 SEM La Rochelle M 0
39 DEYGLUN Clement 13h23'56 SEM M 0
40 LAVY Jeremy 13h25'35 SEM Scarpa / Compressport M 0
41 GRELIER Francois 13h29'58 SEM Rapv M 0
42 DOULS Benoit 13h31'20 SEM Stade Rodez Athletisme M 0
43 AVENEL Maxime 13h36'27 SEM Asso Sun M 0
44 VANNESTE Julien 13h36'34 SEM As Martigne Briand M 0
45 PETIT Florian 13h39'30 SEM Ouest Trail Reunion M 0
46 BOURGETEAU Guillaume 13h44'49 V1M M 0
47 BAUDY Jean christophe 13h50'44 V1M Courir En Pays De Grasse M 0
48 GAUDUCHON Bertrand 13h51'54 V1M As Chu Nantes M 0
49 SARRADE LOUCHEUR Benjamin 13h52'54 SEM M 0
50 REBEYROTTE Pascal 13h53'44 SEM M 0
51 MARMET Patrice 13h54'19 V1M Aix Athle Provence M 0
52 BERTHEL Christophe 13h54'26 V1M M 0
53 CLERC Christophe 13h55'21 V1M M 0
54 MARAIS David 13h55'35 SEM L'ar Sud Lac M 0
55 TABARANT Nicolas 13h55'40 SEM Esclops D'azun M 0
56 RAZZOLI Eric 13h56'13 V1M Alpin Trail Club Alpin M 0
57 MEZIERE Xavier 13h56'14 V1M Pace En Courant M 0
58 CLABE Jerome 13h56'21 V1M M 0
59 LATCHIMY Thierry 13h59'05 V1M As Romagnat M 0
60 DEWINAUT Guillaume 14h00'14 SEM M 0
61 FINAS Melanie 14h04'00 SEF Satuc F 2 F 0
62 ODOUL Jerome 14h09'00 V1M CASTRIES RUNNING CLUB M 0
63 MESLET Franck 14h09'18 V1M As Martigne Briand M 0
64 ROY Jerome 14h09'29 SEM M 0
65 LE NOGUILLARD Mael 14h12'37 V1M Team Rider Tattoo M 0
66 SOUBIE Jerome 14h13'53 SEM M 0
67 SIERRA Olivier 14h13'58 V1M Renards De Caravette M 0
68 RODRIGUEZ Thierry 14h14'50 V1M Morzine M 0
69 VAN BINSBERGEN Arjan 14h16'18 V1M B_cat High Altitude Trail M 0
70 GRANIE Sebastien 14h19'13 V1M Team Causses Cevennes End M 0
71 CHOPLIN Johann 14h19'54 V1M Choplin M 0
72 ASSADI Herve 14h21'21 V2M Dijon Universite Club M 0
73 LE MOING Sebastien 14h21'49 V1M Running Loisirs Vicomtais M 0
74 DEVAUX Francois 14h21'49 SEM Al Echirolles M 0
75 TROISGROS Yohan 14h22'20 SEM M 0
76 POILVET Julien 14h22'22 SEM La Joie De Courir Plabenn M 0
77 POILVET Jean marie 14h22'22 SEM Cap Endurance M 0
78 BROUAT Samuel 14h22'30 V1M M 0
79 GOURDAIN Philippe 14h23'08 SEM M 0
80 MERCANTON Rodolph 14h23'21 SEM Les Trailers Du Mole M 0
81 BARREZ Walter 14h26'01 V1M Oscarun M 0
82 DEFAWES Cedric 14h28'16 SEM M 0
83 JEAN Dominique 14h28'33 SEM M 0
84 MANDIN Gregoire 14h28'43 SEM M 0
85 BERARDAN Cyrille 14h29'05 SEM Courir Moroges Montceau M 0
86 SEGURA Vincent 14h30'11 SEM Team Trail Paris M 0
87 THIRE Jonathan 14h30'27 SEM Serbouti Run M 0
88 LEBLANC Eric 14h31'36 SEM Athletic Coeur De Fond M 0
89 VIDOTTO Frederic 14h32'37 V1M Perigord Grand Trail/ Cou M 0
90 LE CHINQ Ludovic 14h36'13 V1M La Joie De Courir Plabenn M 0
91 PEREZ Christopher 14h36'55 SEM M 0
92 GIGOS Pierre antoine 14h37'21 SEM Offtrail 06 M 0
93 EUDES Damien 14h37'36 V1M Les Freros Delagadoue M 0
94 DROUILLY Cyril 14h39'11 V1M Scac M 0
95 GUILHOUNET Thomas 14h41'25 SEM Triathlon Club Carcassonn M 0
96 GUEGAN Damien 14h42'02 SEM Cap Garonne M 0
97 FRACK Louis 14h43'02 SEM Sam Paris 12 M 0
98 BRUYLANDT Roel 14h43'13 V1M Acg M 0
99 NICAISE Christophe 14h43'31 SEM M 0
100 BONNEVILLE Alexandre 14h43'31 SEM M 0
101 DE CLERCK Jan 14h43'52 SEM M 0
102 CABANES David 14h44'34 SEM Run Odyssea M 0
103 SOURDIN Florian 14h45'04 SEM Pace En Courant M 0
104 LE ROUX Pierre yves 14h45'28 SEM _ M 0
105 MOUREAUD Sebastien 14h46'13 V1M Ua Societe Generale M 0
106 VAN HOOF Wout 14h46'36 SEM Dutch Adventure M 0
107 ZANNI Cedric 14h48'41 V1M M 0
108 CLET Denis 14h49'18 V1M Ac Talant M 0
109 LECOURT Cedric 14h49'41 SEM Laval Triathlon Club M 0
110 BORREL Damien 14h50'23 SEM M 0
111 LEMOINE Jennifer 14h50'30 SEF Lb Chateauroux F 3 F 0
112 MAUCUIT Sebastien 14h51'48 V1M Team Running Conseil Bres M 0
113 BENAMAR Mohamed 14h51'56 SEM Lille Running Team M 0
114 FJETLAND Margrethe 14h52'18 SEF Romerike Ultralperklubb/s F 4 F 0
115 GROS Sylvain 14h52'38 V1M Esl Francheville M 0
116 ORLIAC Jean francois 14h54'22 V1M Saint Mathieu Athletic M 0
117 EGLIN Pascal 14h55'47 V2M Team Poulx Trail M 0
118 RAIMONDO Franck 14h58'27 SEM Team Costo M 0
119 PENNEQUIN Nicolas 14h59'24 SEM Rrun Lyon M 0
120 MARTIN Frederic 15h01'23 SEM M 0
121 COSTES Yannick 15h05'57 V1M Asce Bosch M 0
122 BRANQUART Gerome 15h05'57 SEM M 0
123 MOUROT Nicolas 15h07'51 V1M Team Panetone M 0
124 LIMOZIN Rodolphe 15h08'12 V1M M 0
125 GUILLOUX Mathieu 15h12'11 SEM Guerledan M 0
126 JUCHEREAU Janick 15h13'01 V2M Saint Mathieu Athletic M 0
127 GUIBBAL Christophe 15h14'01 V1M Team Life Experience M 0
128 PRITCHARD Sarah 15h14'33 SEF Project Awesome F 5 F 0
129 PITUELLO Thomas 15h14'36 SEM Thomas Pituello M 0
130 JAUD Laurent 15h15'24 SEM Raid Aventure Pays De Vie M 0
131 RIGAUD Yannick 15h16'58 V1M M 0
132 GOISET Benoit 15h16'59 V1M Yeswerun M 0
133 FARJAUD Marie beatrice 15h18'13 SEF Team New Balance F 0
134 RENEL Damien 15h18'17 SEM M 0
135 LANGLOIS Benjamin 15h18'44 SEM 2ep M 0
136 LE ROY Julien 15h18'55 SEM Endurance Shop Renault La M 0
137 MOUGIN Raphael 15h20'12 V1M M 0
138 MARTIN Franck 15h21'14 V2M Granit Running 22 M 0
139 TRIBONDEAU Maxime 15h21'25 SEM M 0
140 RICHARD Pascal 15h23'07 V1M Rapv M 0
141 TAULEIGNE Fabrice 15h23'51 V2M 26 Allan M 0
142 COSTE Gerald 15h23'56 V1M Blozone M 0
143 ALEGRET Sebastien 15h25'33 SEM M 0
144 MONTEIL Loic 15h25'57 V1M Salta Bartas M 0
145 LARVET Aurelien 15h26'03 SEM Bsc Blagnac M 0
146 GOMET Alexis 15h26'11 SEM M 0
147 BOURGEOIS Valentin 15h26'35 V1M M 0
148 BILLY Julien 15h26'36 SEM M 0
149 DORIONS Sebastien 15h26'37 SEM M 0
150 GUIBERTEAU Julien 15h26'43 SEM M 0
151 GRANIER Clement 15h28'30 SEM M 0
152 DURAND Nicolas 15h28'49 V1M Us Carmaux M 0
153 BABIN Stephane 15h28'57 V1M Cpl Primaube M 0
154 BABY Franck 15h29'45 V1M Run In Cres M 0
155 FOUREZ Michael 15h30'55 SEM Beauville No Team Trail M 0
156 BOLUT Guillaume 15h32'25 SEM M 0
157 GUICHARD Damien 15h33'34 SEM Nd2br M 0
158 MAS OSSEDAT Michael 15h34'17 SEM M 0
159 DELPAS Alexis 15h34'39 SEM Easysport Thouy M 0
160 BASHTI Karim 15h35'19 V1M M 0
161 PIFFETEAU Emmanuel 15h35'35 SEM Nord Vendee Athletisme M 0
162 HANQUEZ Cedric 15h36'53 SEM Hanquez M 0
163 IBTIOUENE Karim 15h37'50 V1M Accrorun Villepreux M 0
164 PINOT Emmanuel 15h39'48 SEM M 0
165 MINARD Matthieu 15h40'07 V1M Acoutreau M 0
166 ROBIN Christophe 15h40'12 V2M Pessac Triathlon M 0
167 BERNARD HERVE Jean pascal 15h42'20 V1M Autourdutrail Freerun86 M 0
168 PHILIPOT Julien 15h44'02 V1M Sport + M 0
169 NOBLET Philippe 15h44'54 V1M M 0
170 NOLLOT Cyrille 15h44'58 SEM Snecma Sports Corbeil M 0
171 CAMON Alexandre 15h45'06 V1M Us Bazas M 0
172 MOURINO Gaetan 15h45'20 V2M Foulees De Mornas M 0
173 GUILTCOU Michel 15h45'30 SEM Spuc Lasterka M 0
174 JOUSSET Sebastien 15h46'05 V1M M 0
175 BANOUN Ninette 15h47'19 V2F Romerike Ultralperklubb F 0
176 KEROUREDAN Lionel 15h48'58 SEM M 0
177 MOREAU Jerome 15h50'27 V1M M 0
178 FAGE Camille 15h53'08 SEM Scap18 M 0
179 BIOLLAZ Delphine 15h53'18 V1F Les Trailers Du Mole F 0
180 JEGOU Vincent 15h53'24 V1M Pac Mac M 0
181 DEPARDAY Christophe 15h53'30 V2M Trgv M 0
182 USO Armand 15h53'41 V1M Lma Tri 45 M 0
183 MINAUX Eric 15h53'48 V1M M 0
184 REQUILLART Theophile 15h53'57 SEM Moustache M 0
185 VANDENHELSKEN Loic 15h56'12 V1M M 0
186 BAUDAIN Patrick 15h57'05 V2M Cap Garonne M 0
187 JAUD Vincent 15h57'56 SEM Nord Vendee Athletisme M 0
188 SAROBERT Cyril 15h58'48 V1M Team Sarobert M 0
189 LECHEVALLIER Franck 15h58'55 V1M Acc Tirathlon Peugeot Cit M 0
190 BLIN Cyrille 15h58'55 V1M Team Trail Bocage M 0
191 ESSON Jerome 15h58'58 V1M Club26allan M 0
192 BOURGOIN Gilles 15h59'47 V1M Kikourou M 0
193 CURRAN Joanne 15h59'57 V1F Barf F 0
194 PINEL Jean marc 16h00'22 V2M M 0
195 FLOURY Erwan 16h00'27 SEM M 0
196 TIMMERMANS Gaetan 16h02'56 SEM M 0
197 LE BRETON Adrien 16h03'50 SEM M 0
198 PASERO Cedric 16h06'30 V1M M 0
199 DEMARS Olivier 16h08'43 SEM As Romagnat M 0
200 BRULE Mickael 16h09'50 SEM Co km 42 St Just Le Marte M 0
201 BOSSAN Emmanuel 16h09'55 V1M MA2M S/L SAINT MATHIEU A M 0
202 ARNOULD Sebastien 16h10'10 SEM Xrun M 0
203 BOUILLOT Eric 16h10'18 V2M M 0
204 VERHELST Gaetan 16h11'11 SEM M 0
205 LABONNE Laurent 16h11'12 SEM Courapieds 33 M 0
206 VERHELST Antoine 16h11'12 SEM M 0
207 PALOUS Philippe 16h11'20 V1M M 0
208 COUSTY Olivier 16h11'23 SEM Bacardi Running Team M 0
209 AUGLANS Aurelien 16h11'42 SEM M 0
210 MARCHEIX Eric 16h11'51 V1M Bouliac Sports Plaisirs M 0
211 COUDRAY Christophe 16h11'58 V1M Nord Vendee Athletisme M 0
212 MORAIS Paulo 16h12'18 SEM M 0
213 HANOT Pascal 16h12'22 SEM M 0
214 MOREL Guillaume 16h12'51 V1M Team Raidlight 44 M 0
215 MARTIN Pascal 16h13'00 V1M M 0
216 GARLANTEZEC David 16h13'21 SEM M 0
217 PELLOQUIN Philippe 16h14'26 V1M M 0
218 SCIBOZ Bruno 16h15'06 V1M Na M 0
219 MOREAU Benjamin 16h15'16 V1M M 0
220 SCHACHT Wim 16h15'20 V2M Gent Running Team M 0
221 DALLAN Fabrice 16h15'22 V1M M 0
222 MICHIT David 16h16'42 V1M M 0
223 TIERNY Arnaud 16h17'21 V1M Gravity Running Exprience M 0
224 DEPUISET Izvoren 16h18'15 SEM Depuiset M 0
225 LOMPUECH Nicolas 16h20'10 SEM M 0
226 DAIGREMONT Nicolas 16h22'46 SEM M 0
227 HANIQUAUT Jean henri 16h24'37 SEM M 0
228 DAMIANI Romain 16h25'45 SEM M 0
229 CHENEVAY Gregory 16h26'38 V1M M 0
230 LAHONDES Arnaud 16h26'44 V1M M 0
231 VERRUE Vincent 16h26'49 V1M Flot M 0
232 BOGATYREV Vladimir 16h27'03 V1M Trail Running School M 0
233 JAOUEN Cedric 16h27'23 SEM M 0
234 JANNETTA Marc 16h27'35 V1M Team Trail Spirit De M 0
235 VERGUET Alain 16h28'33 V3M Traileurs Des 7 Monts M 0
236 BERNARD Clement 16h28'34 SEM M 0
237 SERROT Jean marc 16h28'40 SEM M 0
238 CLENET Carl 16h28'52 V1M Nord Vendee Athletisme M 0
239 UOTILA Teemu 16h28'56 SEM Vincit M 0
240 MAJEK Fabrice 16h30'00 V1M Les Gamelles Galeres M 0
241 BRELUZEAU Jean francois 16h30'29 V1M Jogging Club Sablais M 0
242 BATISSE Bruno 16h30'50 V1M Rcc M 0
243 JACOBELLI Thibaut 16h30'53 V1M M 0
244 RICHARD Olivier 16h31'32 V2M As Lainiere De Picardie M 0
245 MAVIEL Olivier 16h31'38 SEM Foulees Vertes De Lalo M 0
246 CHEILLETZ Xavier 16h32'03 V1M Velay Athletisme M 0
247 MAGNAUDEIX Thomas 16h32'29 SEM La Foulee Annemasse M 0
248 SAMSON Cedric 16h32'29 V1M M 0
249 RENAUX Frederic 16h32'36 V1M M 0
250 DAOUDAL Laurent 16h32'48 V2M M 0
251 CHARPENTIER Jeremy 16h33'15 SEM Team Foules M 0
252 CLERBOUT Nicolas 16h34'18 V1M Toac Toulouse Triathlon M 0
253 FINS Augusto 16h34'37 V1M Cahors Trail M 0
254 DUFEIL Cedric 16h34'42 V1M Dufeil M 0
255 DENOYELLE Thomas 16h34'56 V1M M 0
256 POCHON Maxime 16h34'57 SEM Velizy Triathlon M 0
257 CASTIGNOLA Demetrio 16h36'40 SEM Lupi D'appennino M 0
258 COUALLIER Maxime 16h36'56 SEM Trek Tours Endurance M 0
259 POURADY Kian 16h39'24 V1M S/l Ac La Chappelle/erdre M 0
260 PONCHON Benoit 16h42'41 V1M M 0
261 RUIZ Nicolas 16h42'46 V1M M 0
262 SKRZYNSKI Michel 16h42'53 V1M Altitrail M 0
263 DURAND Benoit 16h43'47 V2M A.r.sud Lac M 0
264 DJEMA Amar 16h44'05 V1M M 0
265 ESSON Severine 16h44'44 V1F Club26allan F 0
266 VICTOR Clement 16h45'56 V1M M 0
267 LAOUREUX Denis 16h47'17 V1M M 0
268 QUERE Olivier 16h47'31 V1M M 0
269 THEVENON Romain 16h47'53 SEM M 0
270 CHANUT Morgan 16h47'55 SEM Amberieu Marathon M 0
271 DAINES Michael 16h48'12 SEM Courir A Seyssins Seyssin M 0
272 ARAGON Frederic 16h48'38 V1M M 0
273 ALARET Arnaud 16h49'40 SEM Cplp M 0
274 CHAINTREUIL Thierry 16h49'41 V1M M 0
275 CAMPAGNA David 16h50'24 V1M M 0
276 BICHON Pierre 16h50'33 V1M Ua Societe Generale M 0
277 CARLES Guillaume 16h51'16 SEM Team Coutach Evasion M 0
278 MENARD Arnaud 16h51'29 V1M Team Outdoor Poli M 0
279 LIBEER Matthieu 16h51'38 V1M M 0
280 PINHO Xavier 16h51'41 SEM Limitless M 0
281 DUBOIS David 16h51'52 SEM M 0
282 DURAND Fabien 16h51'59 SEM Topette Team M 0
283 GEORGER Adrien 16h52'03 SEM Yprl Triathlon M 0
284 VIGROUX Gaetan 16h52'03 SEM M 0
285 PASSAQUIN BOUVET Nadege 16h52'03 V1F F 0
286 GUIPPAUD Jean marie 16h52'19 SEM Lautrec Sport Nature M 0
287 JEGOU Aurelien 16h52'53 SEM M 0
288 DUTARQUE Florent 16h54'43 SEM M 0
289 LEBLANC Anthony 16h54'46 SEM M 0
290 CORNET Regis 16h55'05 V1M M 0
291 GIROUD Julien 16h55'49 SEM M 0
292 PROTIN Alexandre 16h56'56 SEM M 0
293 DESHAYES Antoine 16h58'11 SEM M 0
294 CORNIER Jerome 16h59'17 V1M Cornier M 0
295 LEMASSON Jean emeric 16h59'35 SEM Les Princes Du Vent M 0
296 ANNALORO Christophe 17h00'04 SEM M 0
297 BLANC PAQUES Pierre 17h00'38 SEM Tuc Triathlon M 0
298 MARTIN Christophe 17h00'48 V2M Entente Des Mauges M 0
299 ARAMENDI Ramuntxo 17h01'01 V1M M 0
300 THEVENON Dorian 17h01'17 V1M M 0
301 BOCHE Nicolas 17h01'31 V1M Biber Club M 0
302 REBUFA Jacques 17h01'37 V1M M 0
303 THIEBAUT Benoit 17h04'06 V1M Lyon Ultra Run M 0
304 PEROLAT Patrice 17h04'40 SEM M 0
305 KERNEL Emmanuel 17h04'45 V1M Cmbm M 0
306 GASNOT Anthony 17h05'15 SEM Body's Studio M 0
307 MARTINS David 17h05'28 V1M Ua Charolais Brionnais M 0
308 TAILLAND Jean philippe 17h05'42 V2M 26 Allan M 0
309 KINGSTON Patrick 17h06'11 V1M M 0
310 ANDREO Laurent 17h06'35 V1M M 0
311 HULOT Laurent 17h06'37 V1M Uscn M 0
312 BOUH MANA Fabrice 17h08'14 V1M M 0
313 GONZALEZ Jean marie 17h09'29 V2M M 0
314 BOSCHINI Guillaume 17h09'35 V1M M 0
315 BANCHEREAU Fabrice 17h09'55 V1M S/l Ac La Chapelle/erdre M 0
316 JOLLY Gregory 17h10'06 V1M Team Griffons/un Des Sens M 0
317 DURAND Gael 17h10'06 SEM Les Couilles Qui Courent M 0
318 CALVAYRAC Raphael 17h10'08 SEM M 0
319 ORY Stephane 17h10'28 V2M Team Kastell M 0
320 BHAGAT Lee 17h10'45 V1M M 0
321 LAGARDE Nicolas 17h10'46 SEM Euskal Raid M 0
322 GERMAIN Bixintxo 17h10'46 SEM Euskal Raid M 0
323 DESBETS Jean philippe 17h10'50 V2M Magnoac Trail Rando M 0
324 LE BOUILL Denis 17h11'37 V1M Guerledan Aventures M 0
325 FERRARY Michel 17h12'07 V2M Traines La Grolee M 0
326 LAMOOT Sebastien 17h13'59 V1M M 0
327 NONY Thomas 17h14'35 SEM Vineuil Sport Triathlon M 0
328 FERREIRA Manuel 17h14'50 V2M M 0
329 PEREZ Ludovic 17h15'20 SEM Les Foulees 60 M 0
330 ROSPIDE Frederic 17h16'07 SEM M 0
331 COZIEN Franck 17h18'05 V1M La Joie De Courir Plabenn M 0
332 PAULIN David 17h18'39 V1M M 0
333 FARGEOT Jerome 17h19'00 V1M Gardiole Squads Badgers M 0
334 GRIFFE Ludovic 17h19'03 SEM M 0
335 FOUESNEAU Damien 17h19'29 V1M M 0
336 HERBEZ Romaric 17h20'07 SEM M 0
337 PITRUZZELLA Luigi 17h20'08 V2M Team Roxor M 0
338 THIEFFRY Fanny 17h20'58 SEF F 0
339 DUBOIS Nathalie 17h23'09 V1F Ea St Quentin En Yvelines F 0
340 COQUOIN Flavien 17h24'12 SEM Coten Trail M 0
341 BROGNIART Tanguy 17h24'27 V1M Brogniart M 0
342 AUGUSTO Jose 17h24'28 V2M M 0
343 MAISON Johann 17h24'47 SEM Trailers Du Vexin M 0
344 ERMAK Alexej 17h26'07 SEM Sg Suderwich M 0
345 PRALET Stephane 17h27'13 V1M CMI S/L COURSE A PIED VE M 0
346 DUBOILLE Yohann 17h27'16 V1M M 0
347 TEULIERES Lionel 17h27'20 V1M Trail Des 3 Rocs M 0
348 MORDEL Nathalie 17h27'23 SEF As Chu Nantes F 0
349 BOULIOU Patrick 17h27'41 V1M M 0
350 HOJNACKI Laurent 17h27'55 V2M Oxygene Belbeuf M 0
351 TOURNOUX Alexandra 17h28'08 SEF S/l Ac Villeneuve D'ascq F 0
352 HINGRAND Corentin 17h28'19 ESM Lille Triathlon / Asso Su M 0
353 MARTIN Francois 17h28'32 V1M X terrils M 0
354 THOMAS Marc 17h28'36 SEM M 0
355 CLAESSON Andreas 17h28'42 SEM M 0
356 DUHAMEL Maxime 17h29'58 SEM M 0
357 QUANTIN Stephane 17h29'59 V1M Team Foulees Roq Trail At M 0
358 BELLOY Charles henry 17h30'24 SEM M 0
359 GAULD Jodie 17h30'25 SEF St Austell Running Club F 0
360 MEZERETTE Eric 17h30'27 V1M Accrorun Villepreux M 0
361 LOUHAIDIA Elmouatassim 17h31'12 SEM M 0
362 ANDRAWOS Sebastien 17h31'27 SEM Ajs La Garde M 0
363 MIGNOT Bertrand 17h34'34 V2M Team Costo M 0
364 BARELLI Marcel 17h36'08 V1M Xrun M 0
365 KAIKINGER Sebastien 17h36'17 SEM Babassk M 0
366 MIKARIC Michael 17h39'07 SEM Free Run M 0
367 MONATTE Yannick 17h40'17 SEM M 0
368 BLASZKIEWICZ Krzysztof 17h41'04 V1M M 0
369 SION Edouard 17h41'41 SEM M 0
370 COUTURIER Alain 17h42'06 V2M Asptt Verdun M 0
371 FISCHER Laurent 17h42'09 V1M M 0
372 METAIREAU Gregory 17h44'02 V1M Athletic Retz Sur Lac M 0
373 GALLOT Frederic 17h44'51 V1M M 0
374 LEGER Baptiste 17h47'59 SEM Cyd Nantes M 0
375 TOUSSAINT Maxime 17h48'03 SEM M 0
376 JOURDAIN Guillaume 17h48'40 V1M Rapv M 0
377 CORDONNIER Benoit 17h48'40 V1M M 0
378 RENAUDIN Dany 17h48'40 SEM Raid Aventure Pays De Vie M 0
379 GOUAS Guillaume 17h48'42 SEM Rapv M 0
380 CHANTREAU Romain 17h48'42 SEM Raid Aventure Pays De Vie M 0
381 ALLEE Guillaume 17h48'46 V1M Portet Athletic Club M 0
382 HOEBLER Yann 17h48'50 V1M Asc Gan M 0
383 LIMA DOS SANTOS Manuel 17h48'51 V2M Delos 78 M 0
384 LEGENDRE Yann 17h48'56 SEM M 0
385 MEULAN Clement 17h48'57 SEM M 0
386 MARTINEZ Olivia 17h48'59 SEF Team Trail Touraine F 0
387 FRANQUINE Jerome 17h49'41 V1M M 0
388 GARAND Jean francois 17h49'41 V2M M 0
389 LE LONS Arnaud 17h49'55 V1M M 0
390 LAMBRECHTS Patrice charef 17h51'24 SEM M 0
391 LOPEZ Cedric 17h51'32 V1M M 0
392 SELIN Philippe 17h51'34 V2M M 0
393 GOUJAT Sebastien 17h52'05 V1M Co km 42 Saint Just Le Ma M 0
394 CHATEAU Frederic 17h52'10 V1M Chambery Triathlon M 0
395 FONTANA Herve 17h53'20 V1M Tpt M 0
396 MARTINEZ Jean philippe 17h53'25 V2M Les Saltarecs M 0
397 GARCIN Pascal 17h53'37 V2M M 0
398 FAVARD Thierry 17h53'50 V1M M 0
399 WESTCOTT Kate 17h54'53 SEF F 0
400 SERVAT Guillaume 17h55'05 SEM M 0
401 VANDUREN Sebastien 17h55'44 SEM Asptt Verdun M 0
402 MICHEL David 17h55'45 V1M M 0
403 OLIVIER Mickael 17h55'53 V1M M 0
404 PANIANDY Marc 17h55'57 SEM M 0
405 WALRAVE Timothee 17h56'03 SEM Doryphores Collectif Trai M 0
406 DEMARET Maureen 17h56'21 SEF Les Alligators Seynod Tri F 0
407 DEMARET Jean eudes 17h56'23 SEM Les Alligators Seynod Tri M 0
408 ABRIAL Guillaume 17h56'53 V1M St Cyp Runners M 0
409 PEATIER Michel 17h56'54 V2M St cyp Runners M 0
410 TOUTAIN MARTY Catherine 17h57'18 V1F Asce Triathlon F 0
411 BERRY Jerome 17h57'25 V1M M 0
412 GAUTIER Eric 17h57'50 V1M Running Val D'hyrome M 0
413 FOUQUET Matthieu 17h57'51 V1M CHAVILLE ATHLETISME M 0
414 CHAUMET Marin 17h58'29 SEM M 0
415 BOCKLANDT Jurgen 17h58'46 V1M Trail A Lot M 0
416 BASTIDE Benjamin 17h58'47 SEM M 0
417 ROBINE Nicolas 17h59'01 SEM Ceven Trail M 0
418 BELZUNCE Benoit 17h59'24 SEM Issy Triathlon M 0
419 BRUN David 17h59'30 V1M M 0
420 PICHELIN Maximilien 17h59'58 SEM M 0
421 PELLEGRINI Pierre 18h00'46 SEM M 0
422 RIBAULT Alban 18h02'24 SEM M 0
423 DASSE Marc 18h03'18 V1M Free Run M 0
424 GABUTTI Diego 18h03'45 V1M M 0
425 FEUNTEUN Jean luc 18h04'19 V2M F2v M 0
426 DELCROIX Tomy 18h05'32 SEM M 0
427 LE MAOUT Marc 18h05'55 V2M Les Coureurs De L'isle Go M 0
428 BAVOUZET Anthony 18h06'10 V1M Barjosteam Ironkoukou M 0
429 CONTI Guillaume 18h06'34 SEM M 0
430 VANDEWOESTYNE Mathieu 18h06'37 V1M Castries Running Club M 0
431 PINTON Lionel 18h06'39 SEM Courrir En Uzege M 0
432 PASCAL Eric 18h06'42 V2M Traileurs Du Pic M 0
433 MARCHIVE Ludovic 18h06'59 V1M Schneider electric M 0
434 GUYO Jean yves 18h08'03 V2M Trotterien Landi M 0
435 MOREAU Alexis 18h08'11 SEM Raid Aventure Pays De Vie M 0
436 HENRY Christophe 18h08'12 V1M M 0
437 DELVILLE Jerome 18h08'22 V1M M 0
438 DERIVERY Olivier 18h09'21 SEM M 0
439 CARPENTIER Jean rene 18h10'05 SEM Les Arsouilles M 0
440 JACOB Emmanuelle 18h10'07 SEF Asso Fanch Rider Trail F 0
441 GOUJON Guillaume 18h10'15 V1M Yerres Ac M 0
442 FOURCAULT Gerome 18h10'18 V1M M 0
443 NOZAY Christophe 18h10'48 V1M Les Guiboles Et Gambettes M 0
444 COELHO Daniel 18h12'03 V1M Usm Olivet M 0
445 HERIVAUX Joel 18h12'30 V2M Acpm M 0
446 GRASSET Dominique 18h12'44 V2M Entente Des Mauges M 0
447 BONAVITA Francois 18h14'04 SEM M 0
448 GRAU Kevin 18h14'15 SEM Team Trail Spirit M 0
449 PARMENTIER Jerome 18h14'17 V1M M 0
450 GRENIER Eric 18h14'21 V2M M 0
451 HARREAU Sylvain 18h15'23 SEM Cap Endurance M 0
452 MORVAN Christophe 18h15'55 V1M M 0
453 BELHADJ Stephane 18h16'00 SEM M 0
454 MEYER Patrice 18h16'08 V3M M 0
455 ALLILAIRE Franck 18h18'49 V1M Uccv M 0
456 WAGENHEIM Laurent 18h19'31 SEM Castries Running Club M 0
457 GIRARDOT Xavier 18h20'20 V1M Cap Endurance M 0
458 VUILLERMOZ Laurent 18h20'33 V1M M 0
459 GUICHARDOT Louis 18h20'55 SEM M 0
460 RAMBAUD David 18h22'26 V1M Usc Saucats M 0
461 FLOREK Pierre 18h22'48 SEM Free Run 86 M 0
462 ROUSSEAU Jacky 18h23'56 V1M Esprit Trail Anjou M 0
463 THIEVENAZ Stephane 18h24'01 V1M M 0
464 COLLARD Antoine 18h25'17 SEM Aperunners M 0
465 BORDEL Jerome 18h27'14 V1M Courir En Livradois Forez M 0
466 BRISSET Thomas 18h27'44 SEM Raid Aventure Pays De Vie M 0
467 BONNEFOY Amelie 18h27'49 SEF Lille Running Team F 0
468 ROY Christophe 18h27'52 V1M Xtrem Challenges M 0
469 DIVERRES Alan 18h28'06 V1M M 0
470 GERVOIS Maxence 18h28'18 SEM Rca M 0
471 VILLEMAIN Johan 18h28'19 SEM M 0
472 MOUSSET Thibault 18h28'21 SEM M 0
473 GRILLET Sylvain 18h28'22 V1M M 0
474 DESORME Bastien 18h28'22 SEM M 0
475 BESNARD Francois 18h28'22 SEM Esprit Trail Anjou M 0
476 BUTEUX Philippe 18h28'48 SEM Delos 78 M 0
477 HURTAULT Pascal 18h28'51 V2M Crocos Dijon M 0
478 DE BATTISTA Denis 18h29'43 V2M Les Sangliers De Janas M 0
479 PERSEVAL Sebastien 18h29'55 SEM Asdd28 M 0
480 SOUVERAIN Vincent 18h30'27 V1M Clll Armentieres M 0
481 RENAULT Julien 18h32'23 SEM M 0
482 POUYET Fabien 18h32'46 V2M Esb Triathlon M 0
483 MOLLET Alexis 18h32'59 V1M M 0
484 GAUDAIRE Emmanuel 18h33'13 SEM M 0
485 DAGIRAL Franck 18h33'56 V2M Ame 15 M 0
486 FOTI Jean marc 18h34'42 V1M Duc/trailers En Dracenis M 0
487 GERALD Bruno 18h34'45 V1M Trailers En Dracenie M 0
488 VAUTRIN William 18h34'49 SEM Trail 140 Montberon M 0
489 ETIENNE Marc 18h34'49 V1M M 0
490 JAVET Eric 18h35'51 V2M Nature Sport Attitude M 0
491 BOUTEILLER Arnaud 18h36'48 SEM M 0
492 DELATTRE Jean paul 18h36'49 V2M M 0
493 PESTEL Thomas 18h37'20 SEM M 0
494 GENDERA Sebastien 18h37'22 SEM Wasquehal Triathlon M 0
495 CHOMONT Cedric 18h38'09 SEM M 0
496 JANIN Nathan 18h38'10 ESM M 0
497 LEFORT Benjamin 18h38'15 SEM Tcs M 0
498 MICHEL Julien 18h38'30 SEM As Romagnat M 0
499 IRUBETAGOYENA Rene 18h38'50 V2M Spuc Lasterka M 0
500 DE ARAUJO Edouard 18h38'51 V2M M 0
501 COMBETTE Franck 18h39'01 V1M Athletisme Lozere M 0
502 GENEST Fabrice 18h39'02 V1M M 0
503 TISSERAND Jerome 18h39'13 V1M M 0
504 CHEVALIER Pierre 18h39'27 V1M M 0
505 GAUTIER Christophe 18h40'11 SEM M 0
506 MABRUT Dominique 18h40'42 V2M Usam Toulon M 0
507 SOYER Miguel 18h40'44 V2M Usam Toulon M 0
508 DE LEVEZOU DE VESINS Hugues 18h40'54 V2M M 0
509 BIGEON Christophe 18h43'17 V1M M 0
510 LAFONT Albin 18h44'08 SEM Asap M 0
511 JEANNENEZ Damien 18h44'39 SEM M 0
512 AUJOULAT Lionel 18h44'39 V1M Trail Rousson M 0
513 BARBET Pierre 18h44'47 SEM M 0
514 FLAIG Beatrice 18h44'48 SEF Melville Trail 31 F 0
515 BALDO Bastien 18h44'57 SEM Latour de Carol M 0
516 VALLERNAUD Vincent 18h46'19 V2M M 0
517 LABOUROT Ginette 18h46'19 V1F As Chu F 0
518 BARRIOS Thierry 18h46'32 V1M M 0
519 CLAUDE Samuel 18h46'57 V1M M 0
520 BONCHOUX Jean thomas 18h47'06 V1M Monts Et Collines Trail T M 0
521 ROLLAND Jacques edouard 18h48'13 SEM M 0
522 LORIDAN Boris 18h49'23 SEM M 0
523 RICHAUME Thibaud 18h49'27 V1M Team Humblezh M 0
524 MARTIN Xavier 18h49'27 V1M Martin M 0
525 MABILLEAU Aurelien 18h49'45 SEM Athletic Retz Sud Lac M 0
526 BERNARD Yannick 18h49'56 SEM Club Alpin Francais M 0
527 BERNARD Romain 18h50'01 SEM M 0
528 SPIELMANN Arnaud 18h54'46 V1M M 0
529 TATECEAU Mickael 18h56'00 V1M M 0
530 ROYET Bruno 18h57'10 V2M Cima M 0
531 DIAZ Frederic 18h59'33 V1M Sco Ste marguerite Marsei M 0
532 BRUNEAU Jean louis 19h00'09 SEM Courbevoie Triathlon M 0
533 VERMOREL Isabelle 19h00'15 V1F Les Gazelles A Vos Trouss F 0
534 CABROL Sylvain 19h00'21 SEM M 0
535 AIT OUARAB Sylvain 19h00'33 V1M M 0
536 BADIER Christophe 19h00'46 V2M Team Ultra Trail D'armor M 0
537 BLANCHARD Gael 19h00'46 V1M Wondertrail M 0
538 WIEDUWILD Elizabeth 19h01'28 SEF Sco F 0
539 PERDRIAU Erwan 19h01'44 V1M M 0
540 BARONE Anthony 19h02'00 SEM M 0
541 CHAZAL Franck 19h02'03 V2M Sa Montbrisonnais M 0
542 BARONE Jean michel 19h02'04 V2M Trail Athlitude Cuers M 0
543 PASSEL Richard 19h02'05 SEM Sa Montbrisonnais M 0
544 NIEMEIJER Hans 19h02'30 V2M Run2day M 0
545 ARJDAL Mohamed 19h02'41 V1M M 0
546 HUARD Jacquy 19h02'43 V1M Duc Athletisme M 0
547 BAUDOUIN Gianni 19h02'50 V2M As Chu Nantes M 0
548 TESSIER Pierre 19h03'12 SEM Macatrail / Traileur Norm M 0
549 CHAUSSON Mathieu 19h04'11 SEM M 0
550 VIGUIER Daniel 19h04'16 V1M M 0
551 GUILLET Jean jacques 19h04'56 V1M 26 Allan M 0
552 LACHESNAYE Fitzgerald 19h04'59 V1M M 0
553 CHABOT Jean francois 19h05'00 SEM M 0
554 DAVID Jeremy 19h05'05 SEM Rapv Raid Aventure Pays D M 0
555 BELLO Lionel 19h05'21 V1M Ua Societe Generale M 0
556 HERBE Denis 19h05'28 V2M M 0
557 MARANT Louis 19h06'08 SEM Viroflay Running Trail M 0
558 AULU Jean remi 19h06'09 SEM M 0
559 AUNAY Fabien 19h06'10 SEM M 0
560 QUESNEL Philippe 19h06'11 V2M Viroflay Running Trail M 0
561 THEREZIEN Stephane 19h06'25 V1M Team Bta M 0
562 REGEREAU Anne 19h06'26 SEF Team Bta F 0
563 SIMON Damien 19h06'32 SEM Ultra Marin Club M 0
564 DAVID Jean marie 19h06'56 SEM M 0
565 BREGAND Matthieu 19h07'22 SEM Team Costo M 0
566 BERGER Laurent 19h07'45 V1M M 0
567 MOISE Frederic 19h08'45 V1M M 0
568 VINEY Gael 19h08'50 SEM Fitrail M 0
569 POTEZ Adrian 19h08'53 SEM Courir A Ormes M 0
570 DE SOUSA Georges 19h09'08 V1M M 0
571 PROU Sebastien 19h09'28 SEM M 0
572 LANIER Philippe 19h09'57 V2M Athle Vosges M 0
573 BABY Catherine 19h10'02 V1F Run In Cres F 0
574 RIPOLL Gerald 19h10'22 V1M Aubenas M 0
575 HENRY Pascal 19h10'49 V2M M 0
576 LAURENT Gilles 19h10'49 V2M M 0
577 TESTA Loic 19h10'50 V1M Auvergne Trail Nature Tea M 0
578 FANTIN Luc 19h10'51 V1M M 0
579 MUSTAFOSKI Safet 19h11'04 V2M Mustafoski M 0
580 DUTREY Laurent 19h11'18 V2M Cosatrail Toulousain M 0
581 CHAMPAGNE Alexandre 19h11'19 V1M Cosatrail M 0
582 TELLIER Lilian 19h11'56 SEM M 0
583 BERNARD Mathieu 19h12'11 SEM Raid Aventure Pays De Vie M 0
584 CATAK Abdullah 19h12'18 V1M Athletisme St Pantaleon M 0
585 ARROS Colin 19h12'19 SEM Spac M 0
586 GAFFET Eric 19h12'19 V2M Athletisme Saint Pantaleo M 0
587 LE BARS Luidgi 19h13'04 V2M Fausses Notes Dunkerque M 0
588 EUSEBE Florent 19h13'11 V1M Cima M 0
589 FORTUNE David 19h13'29 SEM M 0
590 ALLIAUME BILIOTTI Veronique 19h14'16 V2F F 0
591 GUESDON Wilfried 19h14'38 SEM M 0
592 LADET Franck 19h15'56 SEM Courir A Saint Alban Rai M 0
593 PHILIPPE Laurent 19h16'35 V2M M 0
594 USUNIER Thierry 19h17'03 V1M M 0
595 VIGLINO Laetitia 19h17'10 V1F F 0
596 RAVILY Christian 19h17'34 V2M Ibm France Paris M 0
597 BOSSIS Agnes 19h17'48 V2F F 0
598 DEPRETZ Sebastien 19h19'05 SEM M 0
599 ENCHERY Charles 19h19'07 SEM M 0
600 EMERY Mickael 19h19'28 V1M M 0
601 LASTECOUERES Stephane 19h19'31 V2M Piranhas M 0
602 BAKKER Laura 19h20'48 SEF Sk Rye F 0
603 POULIQUEN Vincent 19h22'03 V1M M 0
604 CORNUAULT Pascal 19h22'08 V2M Entente Des Mauges M 0
605 ECHASSERIAU Jacques 19h22'08 V3M Entente Des Mauges M 0
606 BRONDEAU Laurent 19h22'11 V1M Team Papy Coach M 0
607 CHARASSON Pascal 19h22'35 V1M M 0
608 CHEVALIER Laurence 19h22'38 V1F F 0
609 JUDITH Johan 19h22'54 SEM Saone Mont Dor Nature M 0
610 BASSOT Franck 19h23'41 V2M Monster Koeur M 0
611 MONTANIER Thibaud 19h23'53 SEM Ea St Quentin En Yvelines M 0
612 FONTEIX Thierry 19h23'58 V1M Easqy M 0
613 ROCHE Emmanuel 19h24'40 V1M M 0
614 LASSERTEUX Gerard 19h26'20 V2M Savigny Trail Club M 0
615 TRAVAILLOT Laurent 19h27'06 V2M Teamcosto M 0
616 LECARPENTIER Vincent 19h27'13 V1M M 0
617 RACOUSSOT Bertrand 19h27'23 V2M Ussp M 0
618 PIERRE Johan 19h27'53 SEM M 0
619 CADIEU Arnaud 19h27'54 V1M M 0
620 DUVAL Jean francois 19h28'07 SEM Geveze C'est Le Pied M 0
621 BOUCHET Cyril 19h28'11 SEM Kiwy M 0
622 WELC Fabien 19h28'33 SEM As Chu Nantes M 0
623 CALLAREC Romain 19h28'44 SEM M 0
624 FROU Benoit 19h28'51 SEM Lg Trail M 0
625 MIEHE Marion 19h28'58 V1M M 0
626 PEROUELLE David 19h29'39 V1M Delos 78 M 0
627 DE MACEDO Jose 19h31'10 V1M M 0
628 PIBALEAU Arnaud 19h31'49 V1M / M 0
629 THOMPSON Tim 19h32'11 SEM M 0
630 PRIEUR Jean luc 19h32'13 V1M M 0
631 COMBALUZIER Sylvain 19h32'18 V1M M 0
632 ESTIEU Fabrice 19h33'35 SEM M 0
633 LE GALUDEC Mickael 19h34'21 V1M M 0
634 JAUD Eric 19h34'26 V1M M 0
635 DAVIAULT Joel 19h34'46 V1M Section Jogging Schneider M 0
636 BARRE Jean francois 19h34'49 V2M Team Raidlight 44 M 0
637 ECHE Michel 19h35'53 V2M Les 3 Rocs M 0
638 TRICART Francois 19h36'36 SEM Meribel Sport Montagne M 0
639 ENFOUX Sebastien 19h36'37 V1M M 0
640 PORTUGUEZ Laurent 19h37'03 V1M Villandry Cap Nature M 0
641 FLORI Pierre 19h38'30 V2M Nose (course D'orientatio M 0
642 DORE Nicolas 19h39'32 SEM Courir Sur Brest M 0
643 ABLAIN Michael 19h39'47 V1M Point Trop N'en Faut M 0
644 COUANON Julien 19h39'47 V1M Airbus Running / Blagnac M 0
645 GUILLET Christophe 19h41'28 V1M Raid Aventure Pays De Vie M 0
646 ALLAIRE Loic 19h41'36 V2M Plaintel Aventure M 0
647 PLEVEN Vincent 19h41'36 V1M Les Kaolins M 0
648 PIGNANELLI Sylvain 19h41'45 V1M M 0
649 TERNOY Alain 19h41'55 V1M M 0
650 ARNOU Jerome 19h42'57 V1M Run For Fun M 0
651 ROUMEGUERE Stephane 19h44'53 SEM M 0
652 MORAT Murielle 19h44'57 V1F ATHLE 55 S/L ASPTT VERDU F 0
653 GANNAC Jerome 19h45'17 V1M A3s M 0
654 MERCIER Boris 19h47'43 SEM Mercier M 0
655 GIL Damien 19h48'59 SEM Mazeres Courses Pedestres M 0
656 LETIZIA Dario 19h49'54 V2M Civ Chevreuse M 0
657 PINHEIRO Antoine 19h50'08 V1M Running Doz M 0
658 GRANDJEAN Jean paul 19h50'12 V2M M 0
659 GANDUBERT Loic 19h50'12 V1M Entente Angevine Athletis M 0
660 BELOT Emmanuel 19h50'17 V2M Specksport M 0
661 COULON Sylvain 19h50'30 SEM Ea Macon M 0
662 BALARD Julien 19h50'43 V1M M 0
663 BELLANG Dominique 19h50'53 V1M Cdd Beaune M 0
664 HANTES Marion 19h50'55 V1F Som Millau F 0
665 LIMARE Maud 19h50'56 SEM M 0
666 GODIN Nicolas 19h51'05 V1M Redneck France M 0
667 OYHARCABAL Jean louis 19h51'08 V2M M 0
668 MANIMA Rodesant 19h51'10 SEM M 0
669 BECK Christine 19h51'18 V1F F 0
670 BUCHER Anthony 19h51'32 V1M Esva M 0
671 BENZAQUINE Frederic 19h51'34 V1M M 0
672 LE CLOIREC Ewen 19h52'05 V1M Cima Pays D'auray M 0
673 JAOUEN Stephane 19h52'22 V1M M 0
674 MARISSIAUX Bertrand 19h52'26 V2M Arch M 0
675 FABRES Jerome 19h52'27 V1M M 0
676 CHAPRON David alexandre 19h52'28 SEM M 0
677 LUC Dominique 19h52'29 V1M M 0
678 JAUMOTTE Christophe 19h52'29 SEM Les Z'amis D'achet M 0
679 DOS SANTOS RODRIGUES Joao carlos 19h52'29 V1M M 0
680 CHARTIER KASTLER Cyrille 19h52'59 V2M M 0
681 RUIZ ORTIZ Nicolas 19h53'03 SEM Athle Brens Gaillac M 0
682 ROINNE Rodolphe 19h53'06 SEM M 0
683 POULLAIN David 19h53'39 SEM Msa Triathlon M 0
684 ENOUF Emmanuel 19h53'51 V2M As Chu Nantes M 0
685 RICCI Bruno 19h54'37 V1M Team Upmc M 0
686 FAYOLLE Fabrice 19h54'42 V2M M 0
687 BLAIN Remy 19h54'52 V2M Tri aventure M 0
688 BRANQUART Clement 19h54'55 SEM M 0
689 KASSOURI Hamou 19h55'00 V1M Acpm M 0
690 SAVARY Martial 19h55'02 SEM M 0
691 COQUELLE Arnaud 19h55'02 SEM M 0
692 DEBRUILLE Mathieu 19h55'05 SEM Denain Ac M 0
693 EBER Jean luc 19h55'06 V1M M 0
694 PINI Jean marc 19h55'07 V2M M 0
695 NOGUES Nicolas 19h55'11 V1M Courir A Juvignac Les So M 0
696 PICOT David 19h55'39 SEM Team Foules Nogent M 0
697 ROZENCWAIG Franck 19h55'43 V1M Lourssur2pattes M 0
698 MESMEUR Gerard 19h56'00 V2M M 0
699 ALBER Lionel 19h56'12 V1M M 0
700 GRADT Thibault 19h56'23 SEM Msa Triathlon M 0
701 PASSANI Etienne 19h56'28 V1M Les Furets D'eiffage M 0
702 FITTE REY Christophe 19h56'39 V1M Sauvagnon 64 M 0
703 RAMBAULT Pierre jean 19h56'59 SEM Xv Athletic Club M 0
704 LASJAUNIAS Helene 19h57'00 SEF Xve Athletic Club F 0
705 ARCHIMBAUD Pierre louis 19h57'09 SEM S/l Uac Briouxaise M 0
706 HERAUD Patrice 19h57'21 V1M Tte M 0
707 GUEGAN Julien 19h57'22 SEM Trektoursendurance M 0
708 HEDON Clement 19h58'55 SEM M 0
709 HARDY Jean michel 19h59'15 V2M Rochefort Sport Athletism M 0
710 DENIS Laurence 19h59'51 V1F Laurence Denis F 0
711 DEMAZURE Eric 20h00'53 V2M M 0
712 ROGERS Jeanette 20h01'01 V2F Running Holidays France F 0
713 TRAVAILLOT Marie laure 20h01'51 V2F Croco F 0
714 GADAT Jean yves 20h02'10 V1M M 0
715 BOINOT Agnes 20h02'10 V1F F 0
716 BESSON Vincent 20h02'43 V1M Cap92 M 0
717 FROIDEVAL Olivier 20h02'44 V1M Team Trail Explorer M 0
718 BLAY Patrick 20h03'50 V1M M 0
719 VIALLET Remy 20h03'54 SEM Team Deni'velay M 0
720 FAIN Christophe 20h04'35 V1M Barakafrites Team Sport N M 0
721 ROUSSEAUX Paul 20h07'12 SEM M 0
722 KHAIRI Romain 20h08'32 V1M Spiridon 16 M 0
723 DUPONT Fabien 20h09'19 V1M Us Talence M 0
724 HAUCHEMAILLE Benoit 20h09'39 SEM Bref Je Fais De Trail... M 0
725 SIMON Sebastien 20h10'12 SEM M 0
726 SEBILLET Franck 20h11'01 V1M M 0
727 GORON Jean philippe 20h14'33 V2M Team Foulees Aubagne M 0
728 MOREL Didier 20h14'46 V1M Vttrail Detente M 0
729 ROLLET Sylvain 20h14'47 V1M Val Lamartinien Passion M 0
730 MARTINEZ Maryvonne 20h15'17 V2F Les Foulees Pelissannaise F 0
731 COUTY Frederic 20h15'43 V2M Uccreuzier Le Vieux M 0
732 GRAS Charles 20h15'54 SEM M 0
733 AVICE Bruno 20h16'25 V2M Ouest Essonne Athletisme M 0
734 DELELIS Ludo 20h16'27 V1M M 0
735 HABASQUE Claude 20h17'21 V2M Couri A Bourg blanc M 0
736 DAELS Jerome 20h18'12 V1M Oxygene Belbeuf M 0
737 RICHARD Vincent 20h18'12 V2M Oxygene Belbeuf M 0
738 LE BOT Jean philippe 20h18'53 V1M Courir Sur Brest M 0
739 PORTEIX Stephane 20h19'36 V1M M 0
740 PHILIPPE Isabelle 20h20'30 V2F Team Costo F 0
741 GARNIER Anthony 20h20'54 V1M Esco St Nazaire M 0
742 DUCOURTIOUX Rachel 20h21'14 V2F F 0
743 KAWAI Sae 20h21'38 V2F Ahiru Club F 0
744 LE COZ Alan 20h21'52 V1M M 0
745 HITA Jerome 20h21'55 V1M M 0
746 GENDRY Yannick 20h21'59 V2M M 0
747 VERRIEZ Vincent 20h22'00 V1M Falicoun Trail Plaisir M 0
748 GUIRONNET Jerome 20h22'09 SEM M 0
749 BERRUET Damien 20h22'11 SEM M 0
750 SIBILLE Diane 20h22'47 SEF F 0
751 BURON Nicolas 20h22'48 SEM Free Run M 0
752 BOULIERE Julien 20h22'48 SEM Free Run M 0
753 HANNEDOUCHE Yannick 20h23'22 SEM M 0
754 HUMEZ Francois 20h23'26 SEM Bref Je Fais Du Trail M 0
755 HAVEZ Gaetan 20h23'28 SEM Uglow Amb18 M 0
756 DUTRIEUX Alan 20h23'48 V1M Alan Dutrieux M 0
757 DROITECOUR Henry 20h24'05 SEM Team Wtf M 0
758 CHOSSAT Stephane 20h24'42 V1M M 0
759 STEPHAN Jean 20h24'46 SEM Team Hawai Picon M 0
760 CASTELLANOS Philippe 20h25'12 V2M St Cyp Runners M 0
761 ROCHEREUIL Philippe 20h25'18 V2M Ua Societe Generale M 0
762 ARGENTIERI Manuel 20h25'19 V1M Clemessy M 0
763 RAMBAUD Franck 20h26'04 V2M M 0
764 PAILLAT Christophe 20h26'06 V1M M 0
765 BUSSEUIL Catherine 20h26'17 V2F Club 26 Allan F 0
766 NEGRELLO Didier 20h26'22 V2M Club 26 Allan M 0
767 BOISDE Olivier 20h26'29 V2M M 0
768 FAUCHIER Leopold 20h26'48 SEM BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 0
769 COUTAND Thomas 20h26'50 SEM Decathlon Clermont ferran M 0
770 NOUAR David 20h27'11 SEM Velay Athetisme M 0
771 BAUDE Vincent 20h28'01 SEM Cotentrail M 0
772 ANTOINE Bernard 20h28'42 V2M Usee M 0
773 ROCHER Laurent 20h29'10 V1M Asaspp M 0
774 LEONARD Herve 20h31'03 V2M Vttop M 0
775 COMMON Julien 20h31'10 SEM As Etaples Triathlon M 0
776 LE MENARCH Erwann 20h31'58 SEM M 0
777 MENARD Laurent 20h32'42 V1M Virofay Running Trail M 0
778 MURA Celine 20h33'16 SEF Trail Athlitude Cuers F 0
779 LE MEUR Elric 20h33'17 V1M Trail Athlitude Cuers M 0
780 MARION Pierre 20h33'32 SEM M 0
781 LOIRET David 20h33'40 SEM M 0
782 ALIBERT Thierry 20h33'55 V1M M 0
783 RENONCOURT Frank 20h35'44 V1M M 0
784 VILAIN Sebastien 20h36'59 SEM M 0
785 LONN Antony 20h37'20 SEM Team Sheep/night Run Mont M 0
786 PANIZZA Julien 20h37'32 SEM Limagne Athletes Enduranc M 0
787 DUVAUCHELLE Denis 20h38'22 V2M Les Foulees Muizonnaises M 0
788 DEPIERREUX Romuald 20h38'23 V2M Foulees Muizonnaises M 0
789 LE GALLIC Corentin 20h38'25 SEM M 0
790 MOU Vincent 20h38'46 V2M Running Panda M 0
791 GILLES Daniel 20h39'47 V2M C. C. Taverny Athletisme M 0
792 LASFARGUE Bruno 20h40'05 V2M Triathlon Bassin Bellegar M 0
793 DIETLER Sandrine 20h40'12 V1F F 0
794 LUNARDELLO Katia 20h40'25 V1F F 0
795 AUGUSTIN Jerome 20h42'15 V1M Msa Triathlon M 0
796 NOWAK Frederic 20h46'52 V1M Asptt Compiegne M 0
797 THEVENIN Christian 20h47'33 V3M M 0
798 CAUMES Olivier 20h47'57 V2M M 0
799 RICARD Jerome 20h49'37 V1M M 0
800 CALLEC Patrick 20h49'45 V2M M 0
801 MEYER Philippe 20h49'48 V1M M 0
802 LUCAS Stephane 20h50'33 V1M Gualoupaden Montreuil Le M 0
803 TREVILLOT Vincent 20h50'49 SEM M 0
804 CORNET Jean philippe 20h50'56 V1M M 0
805 VIDAL Julien 20h51'00 SEM Startornot M 0
806 BRESSOLLIER Denis 20h52'20 V3M Asec La Pommeraye M 0
807 BOSSIS Marc 20h52'21 V2M M 0
808 FIEVET Frederic 20h52'55 V1M Va Nu Pieds M 0
809 GARNACHE Ludovic 20h53'16 V1M Team Run Fun M 0
810 VAN DER HEIJDEN Tom 20h53'17 V1M M 0
811 GUTIERREZ Daniel 20h53'18 V1M M 0
812 PERRIER Nicolas 20h55'14 V1M Point Trop N'en Faut M 0
813 GIRAUD Michael 20h56'16 SEM M 0
814 GRATON Herve 20h57'08 V1M Ama Cugand M 0
815 FRENAY Arnaud 20h57'25 V1M M 0
816 HAMMICHE Mohand said 21h00'07 V1M Spuc Lasterka M 0
817 MAINA Kiari 21h02'09 V1M M 0
818 ROSTAGNI Benoit 22h28'16 V2M Ibm France Paris M 0
819 LAEMMEL Vincent 22h28'23 V1M M 0
820 KELLACI Souhila 22h28'23 V1F Sk Team F 0
821 LHOMME Yannick 22h28'51 V3M As Droue Sur Drouette M 0
822 PEREIRA Jose 22h29'03 V2M M 0
823 HIELARD Benoit 22h29'21 V1M M 0
824 CHRISTIN Jean michel 22h29'38 V2M Usb M 0
825 DENERT Francois 22h30'00 SEM M 0
826 MASSON Regis 22h30'32 V1M M 0
827 LOYEN Marco 22h30'40 SEM M 0
828 AIT OUGRAM Abdellah 22h30'51 SEM Asce Bosch M 0
829 COMAS Bruno 22h31'14 SEM Betes De Trail M 0
830 GILLIARD Guillaume 22h31'57 V1M Valmo M 0
831 PORTEHAULT Bertrand 22h34'14 V2M M 0
832 LOTE Mickael 22h34'23 V1M M 0
833 DELEMAZURE Cyril 22h34'37 V1M Ua Societe Generale M 0
834 TMIMI Hichem 22h35'00 SEM M 0
835 RONEZ Emmanuel 22h36'46 SEM M 0
836 AUGIRON Ulrich 22h37'39 V1M M 0
837 ESNAULT Christophe 22h37'47 V1M Courir A Vezin M 0
838 JARDAT Hugues 22h38'28 V2M Pibrac Running M 0
839 TESTE DE SAGEY Valerie 22h40'03 V2F Sanary Running F 0
840 GRAU Yohan 22h42'08 V1M Courir A Caissargues M 0
841 ROUX Benoit 22h42'19 SEM Lyon Mountain Trail M 0
842 VIGINIER Adrien 22h42'21 SEM Lyon Mountain Trail M 0
843 DAMAS Joel 22h42'40 V3M M 0
844 MICHON Yves 22h46'41 V2M Foissiat Bresse Running M 0
845 TALEC Guen 22h47'05 V1M Courir A Bourg Blanc M 0
846 BARBET Sebastien 22h51'46 V1M Acc 37 M 0
847 GROSSI Tonino 22h51'56 V2M Acc37 M 0
848 VENEAULT Thomas 22h51'59 SEM Team Trail Touraine M 0
849 CORNET Vanessa 22h56'56 SEF Flot F 0
850 CATTAUD Michel 23h00'52 V1M M 0
851 BENFIALA Feissal 23h00'59 SEM Hem Athletic Club M 0
852 LIEBLANG Daniel 23h05'08 V2M M 0
853 OBRINGER Philippe 23h05'10 V2M M 0
854 HERMELIN Fabrice 23h05'47 V1M Asc Bnp Paribas M 0
855 ROCHE Thierry 23h06'30 V2M M 0
856 VINCEROT Julien 23h07'45 V1M M 0
857 HIM THEAN Nophea 23h08'09 V1M M 0
858 MARTIN Ludovic 23h08'28 V1M M 0
859 TRICHET Freddy 23h10'34 V1M Raid Aventure Pays De Vie M 0
860 RUSSO Franck 23h11'08 V1M M 0
861 PIRIOU Nicolas 23h12'20 V1M La Joie De Courir Plabenn M 0
862 MALLET Stephane 23h12'54 SEM Entente Angevine Athletis M 0
863 MONTULET Stephan 23h13'49 V2M Les Coureurs Celestes M 0
864 PUJOL Josselin 23h15'56 SEM M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |