cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-03-10 - Foulées nocturnes de St Louis

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Foulées nocturnes de St Louis - 2018 : classement des 310 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 TSANG CHUN SZE laurent 00:31:29 SEM M 242
2 CLEMENTZ Eddy 00:31:32 V1M ACSGS M 1 V1M 225
3 CHEONG YUEN ZING Guillaume 00:32:11 SEM COSPI M 2 SEM 230
4 TRULES Geraldo 00:32:20 SEM ACSP M 3 SEM 332
5 DUCHEMANE Samuel 00:32:34 SEM COSPI M 4 SEM 300
6 FONTAINE Sebastien 00:32:44 SEM CAPP M 5 SEM 319
7 MARCILLY william 00:33:00 SEM ACSGS M 6 SEM 88
8 BEN ARFA Adel 00:34:14 SEM M 7 SEM 136
9 GIGAN JEAN MICHEL 00:34:23 V1M COSPI M 2 V1M 279
10 BARLIEU RONAN 00:34:50 SEM ACP M 8 SEM 188
11 GILEROT Juliano 00:35:05 SEM CAG M 9 SEM 320
12 LALLEMAND KEVIN 00:35:27 SEM CAPP M 10 SEM 270
13 GUILLAUME Benoit 00:35:28 V1M CASL M 3 V1M 312
14 BENARD Baptiste 00:35:29 JUM M 1 JUM 323
15 STARCK Edouard 00:35:32 CAM M 1 CAM 322
16 HOARAU Louis 00:35:43 CAM M 2 CAM 324
17 PERIANDEMODELY Gael 00:35:48 SEM ACSP M 11 SEM 247
18 VASSOR CEDRIC 00:35:52 SEM OUESTRAIL M 12 SEM 210
19 BAILLIF tony brice 00:35:53 CAM ACSP M 3 CAM 217
20 RECHICHOU DENIS 00:35:54 CAM CAPOSS M 4 CAM 154
21 GONTHIER giovanni 00:35:59 SEM M 13 SEM 173
22 FLORUS JEAN PATRICK 00:36:13 V1M ACP M 4 V1M 183
23 PLAIRE cedric 00:36:21 SEM M 14 SEM 228
24 FAYS Ulrich 00:36:31 SEM M 15 SEM 315
25 LEPINAY Jean Lie 00:36:33 V1M M 5 V1M 308
26 LEE SONG YIN GINO 00:37:19 V1M DENIV M 6 V1M 199
27 DAREL LUCIANO 00:37:31 SEM ACP M 16 SEM 184
28 BOYER Rudolphe 00:37:35 SEM M 17 SEM 53
29 TRIHAN malo 00:37:44 V2M ACSP M 1 V2M 206
30 WADOUX thomas 00:37:48 CAM M 5 CAM 161
31 LAURET mickael 00:37:51 SEM M 18 SEM 58
32 ALBALADEJO Jose Gabriel 00:37:55 SEM M 19 SEM 138
33 DAMBREVILLE Fabrice 00:38:00 SEM M 20 SEM 116
34 VIDOT Yannick 00:38:02 V1M BNA M 7 V1M 329
35 REMY Guillaume 00:38:11 V1M AC ST LEU M 8 V1M 113
36 BARRET Mickael 00:38:17 V1M M 9 V1M 78
37 CUVELIER SEBASTIEN 00:38:25 SEM ACP M 21 SEM 189
38 DIJOUX Joseph nicol 00:38:28 V1M M 10 V1M 37
39 BELLUNE Yohann 00:38:39 SEM M 22 SEM 145
40 OUSSENI Bihaki 00:38:43 ESM M 1 ESM 317
41 DESPOIS ALLAN 00:38:44 CAM CAG M 6 CAM 194
42 MAURIN DOMINIQUE 00:38:46 V2M M 2 V2M 27
43 THERINCOURT David 00:38:55 V1M CASL M 11 V1M 297
44 VASSOR CHRISTOPHE 00:39:04 SEM M 23 SEM 155
45 SADZOUTE Jean Richard 00:39:05 V2M RUN ODYSSEA M 3 V2M 306
46 MAREE Sully 00:39:14 V1M M 12 V1M 314
47 FONTAINE DANIEL 00:39:17 V2M CAPP M 4 V2M 187
48 DALLEAU JEAN PIERRE 00:39:23 V1M M 13 V1M 56
49 JACQUENET JOHN 00:39:25 V1M M 14 V1M 207
50 MORISCOT Nicolas 00:39:31 SEM DA M 24 SEM 28
51 BENARD Pierre 00:39:34 SEM CASL M 25 SEM 192
52 FIANU ADRIAN 00:39:39 V1M M 15 V1M 240
53 KONDOKI JEAN CLAUDE 00:39:40 V2M ACP M 5 V2M 190
54 LEBON Stephane 00:39:45 V1M CTBP M 16 V1M 6
55 MOUTOU Hubert 00:39:47 V2M BNA M 6 V2M 333
56 BENARD Didier 00:39:49 SEM CASL M 26 SEM 244
57 TOME Manuel 00:39:50 V1M M 17 V1M 219
58 TREPORT JULIEN 00:39:56 JUM CAPOSS M 2 JUM 153
59 GANOVA Alexandre 00:39:58 SEM ORT M 27 SEM 111
60 POININ COULIN Yolain 00:40:03 V1M M 18 V1M 220
61 MERLOT Maximin 00:40:06 SEM M 28 SEM 304
62 MADILHAC Arnaud 00:40:22 V1M M 19 V1M 59
63 POTHIN Alain 00:40:22 V1M CAPP M 20 V1M 330
64 RACINNE Gerard 00:40:24 V3M M 1 V3M 212
65 RIVIERE jean 00:40:24 SEM M 29 SEM 179
66 MASSAIN Jacques 00:40:26 V3M BNA M 2 V3M 325
67 SAUTRON pierrick 00:40:37 SEM M 30 SEM 195
68 VITRY Jean Hugues 00:40:50 V2M M 7 V2M 328
69 GONTHIER david 00:40:59 SEM CASL M 31 SEM 105
70 TECHER Michael 00:41:05 V1M M 21 V1M 69
71 GONTHIER Patrice 00:41:10 V1M M 22 V1M 174
72 ALBRENGUES BRUNO 00:41:12 V1M KINEPOD974 M 23 V1M 11
73 TREBEL Carmel 00:41:17 SEF CAPP F 1ere F 181
74 HAMADA MADI MAHAMOUDOU 00:41:17 SEM CASL M 32 SEM 176
75 ZULLO cyril 00:41:24 SEM M 33 SEM 245
76 ALVAREZ Adrien 00:41:24 SEM M 34 SEM 238
77 LELONG Jeremie 00:41:26 SEM M 35 SEM 292
78 GUYOT Daniel 00:41:27 V2M M 8 V2M 46
79 DIJOUX Armand 00:41:31 V1M M 24 V1M 331
80 LE khanh 00:41:36 V1M ACSP M 25 V1M 224
81 TARISTAS Johnson 00:41:37 SEM M 36 SEM 121
82 PAYET Yannick 00:41:45 V1M ACSP M 26 V1M 239
83 PAYET Harry 00:41:47 V1M M 27 V1M 294
84 VALMY Jean Philippe 00:42:00 V1M M 28 V1M 57
85 ETHEVE Dominique 00:42:02 V1M CASL M 29 V1M 218
86 SMITH Johanna 00:42:09 SEF CASL F 2eme F 149
87 RENNEVILLE roberto 00:42:12 V2M M 9 V2M 214
88 LEBON Mathieu 00:42:16 SEM M 37 SEM 31
89 ABCARDY Gerald 00:42:17 V1M ADISS M 30 V1M 289
90 CARO DIDIER 00:42:22 SEM M 38 SEM 175
91 NOEL Loic Andre 00:42:26 SEM M 39 SEM 291
92 FONTAINE jules olivier 00:42:27 SEM M 40 SEM 234
93 JURAIN Stephane 00:42:30 V1M M 31 V1M 100
94 TAOCHY Helene 00:42:31 V2F CAG F 3eme F 129
95 DOUYERE Benjamin 00:42:41 SEM M 41 SEM 118
96 FRICKER Emmanuel 00:42:47 SEM M 42 SEM 178
97 HOARAU Matthias 00:42:57 SEM M 43 SEM 165
98 JUVESY Thomas 00:43:18 SEM M 44 SEM 243
99 GIGAN RICO 00:43:19 V2M M 10 V2M 68
100 CARO Patrice olivier 00:43:20 SEM M 45 SEM 140
101 PHILEAS THIERRY 00:43:22 V1M M 32 V1M 259
102 TECHER Yohan 00:43:23 SEM M 46 SEM 204
103 BOUTEILLER Patrick 00:43:24 V2M DSA M 11 V2M 203
104 GONTHIER jean baptiste 00:43:28 V2M M 12 V2M 104
105 GARDEBIEN JEN PAUL 00:43:28 V1M M 33 V1M 29
106 PALCY dominique 00:43:40 V1M M 34 V1M 227
107 LEGROS Elisabeth 00:43:49 SEF GAT F 4 F - 3 SEF 182
108 BLOTTIERE stephane 00:44:01 SEM BNA M 47 SEM 137
109 PAYET Fabrice 00:44:01 V2M CAPOSS M 13 V2M 133
110 GUICHARD Gilles 00:44:08 V3M M 3 V3M 43
111 ETHEVE Nicol 00:44:15 SEM M 48 SEM 95
112 BONGARZONE Paulin 00:44:29 SEM AC ST LEU M 49 SEM 112
113 BILLA KARL 00:44:30 SEM M 50 SEM 52
114 YAMI Eric 00:44:31 V3M AC ST LEU M 4 V3M 209
115 FERARD guy rodrigue 00:44:37 SEM M 51 SEM 92
116 MAZEAU fabrice 00:44:39 V1M M 35 V1M 148
117 MERCIER jean luc 00:44:41 V2M M 14 V2M 94
118 GODERON BEATRICE 00:44:42 SEF F 5 F - 4 SEF 231
119 ALEFE Jean Anaclet 00:44:43 V2M M 15 V2M 321
120 CHARLETTINE JONNY 00:44:43 V1M M 36 V1M 271
121 FOLIO benjamin 00:44:46 SEM M 52 SEM 233
122 LACOSTE nicole 00:44:58 V1F F 6 F - 1 V1F 196
123 GALMAR Christophe 00:45:10 V1M M 37 V1M 128
124 PICARD Paul 00:45:11 V2M M 16 V2M 143
125 VITRY Gilbert Emmanuel 00:45:15 SEM M 53 SEM 61
126 AUBERVAL Kevin 00:45:15 SEM M 54 SEM 193
127 VITRY PATRICK 00:45:15 SEM M 55 SEM 256
128 LACERDA Lo 00:45:30 SEM M 56 SEM 134
129 LESPORT Angelique 00:45:31 SEF F 7 F - 5 SEF 237
130 SIMONIN Guillaume 00:45:32 SEM M 57 SEM 87
131 COMA Fabien 00:45:32 V1M M 38 V1M 90
132 ALAVIN johan 00:45:34 V1M M 39 V1M 232
133 LECHAIGNE Jean_Pierre 00:45:51 V3M M 5 V3M 50
134 LEGROS DAVID 00:45:52 V1M M 40 V1M 180
135 BENARD Thierry 00:45:53 V1M M 41 V1M 49
136 BALTIMORE RONY 00:45:59 SEM M 58 SEM 34
137 ELIE Didier 00:46:10 ESM M 2 ESM 171
138 GIRAUD Pierre 00:46:17 SEM RUN'A M 59 SEM 253
139 MUSSARD Jean Francois 00:46:22 V1M M 42 V1M 32
140 MAGERY HARRY 00:46:27 V2M M 17 V2M 272
141 GEVIA Jimmy 00:46:28 V1M M 43 V1M 198
142 PAYET ESTHER Julie 00:46:29 SEF ADISS F 8 F - 6 SEF 65
143 RAMIN Laurent 00:46:31 V1M M 44 V1M 110
144 DURAND ISABELLE 00:46:38 V1F BNA F 9 F - 2 V1F 85
145 PAYET Alexandre 00:46:39 SEM M 60 SEM 222
146 LUCAS Jean Louis 00:46:40 V2M M 18 V2M 288
147 BERTIL Pascal Joseph 00:46:42 V1M M 45 V1M 142
148 MESSIRA CHRISTOPHER 00:46:43 SEM M 61 SEM 255
149 AURE PATRICK 00:46:44 V2M M 19 V2M 44
150 GeDeAS jean 00:46:48 V2M M 20 V2M 80
151 DORSEUIL Richard 00:46:55 V2M M 21 V2M 67
152 IBRAHIMA daniel 00:46:56 V1M AC ST LEU M 46 V1M 216
153 VITRY jean bruno 00:46:58 V1M M 47 V1M 226
154 MUSSARD JEAN SAMUEL 00:47:00 CAM CASP M 7 CAM 283
155 ROCHEFEUILLE gerard 00:47:02 V2M M 22 V2M 131
156 TOUSSAINT Jonathan 00:47:19 SEM M 62 SEM 64
157 TANTALE Olivier 00:47:31 SEM M 63 SEM 77
158 FONTAINE Regine 00:47:33 V2F DSA F 10 F - 2 V2F 201
159 RAMAYE Alexandre 00:47:34 JUM M 3 JUM 213
160 EDOO Mohamed 00:47:42 V2M M 23 V2M 96
161 FELDEN ARNAUD 00:47:42 SEM M 64 SEM 101
162 LATOUR FREDERIC 00:47:46 SEM M 65 SEM 273
163 LEBON ALEX 00:47:46 V3M COSPI M 6 V3M 268
164 BARBIN Michel 00:47:53 V3M M 7 V3M 208
165 COLLET THOMAS 00:48:08 CAM ACP M 8 CAM 246
166 TIMALACOME Jean Noel 00:48:12 V2M RUN ODYSSEA M 24 V2M 326
167 SINAMALE Sosthene 00:48:15 V2M M 25 V2M 316
168 AJORQUE david 00:48:23 SEM M 66 SEM 26
169 CADET Francis 00:48:28 SEM M 67 SEM 236
170 MONS Jean 00:48:29 SEM M 68 SEM 7
171 LEGRAND Kim 00:48:29 SEF F 11 F - 7 SEF 82
172 QUEFFELEC Mickala 00:48:30 V1F F 12 F - 3 V1F 84
173 HOARAU lydia 00:48:38 SEF F 13 F - 8 SEF 221
174 VALERE Joseph 00:48:48 V2M M 26 V2M 295
175 PHILIPPE FABIEN 00:48:48 V2M ADISS M 27 V2M 266
176 NAYAGOM ELIEN 00:48:56 V3M M 8 V3M 156
177 TOUSSAINT mireille 00:49:01 V1F F 14 F - 4 V1F 55
178 LEONIE Damien 00:49:05 CAM M 9 CAM 310
179 HOARAU Francois 00:49:06 V2M M 28 V2M 45
180 LALLEMAND Axel 00:49:10 V4M CAPC M 1 V4M 307
181 MOREL Christophe 00:49:15 SEM M 69 SEM 197
182 EMMA Vincent 00:49:17 ESM M 3 ESM 23
183 DIJOUX Joseph 00:49:18 V1M AAJM M 48 V1M 309
184 SUZANNE jairo 00:49:30 SEM M 70 SEM 24
185 BARBOT MARIE 00:49:36 SEF F 15 F - 9 SEF 146
186 ANELARD MARIE BETTY 00:49:37 V1F F 16 F - 5 V1F 93
187 CRAYER SYLVANO 00:49:43 SEM M 71 SEM 278
188 LIONI Georges Elie 00:49:43 V2M M 29 V2M 296
189 GODERON LILIAN 00:49:48 SEM M 72 SEM 211
190 DORSEUIL Bertrand 00:50:12 CAM M 10 CAM 252
191 CARO ELINDA 00:50:13 SEF CAPP F 17 F - 10 SEF 249
192 MARDAILLE PALLY Cedric 00:50:28 SEM M 73 SEM 109
193 CILLON Anthony 00:50:40 SEM M 74 SEM 123
194 DETHES Nicolas 00:50:43 SEM M 75 SEM 327
195 CAZOUR JONHY 00:50:44 V2M M 30 V2M 264
196 GOUROUAYA Cedrix 00:50:45 V1M M 49 V1M 311
197 VOLTIGE YANNIS 00:51:03 SEM M 76 SEM 35
198 JAVEGNY LOIC 00:51:06 SEM M 77 SEM 260
199 LEBON Yannick 00:51:12 SEM M 78 SEM 290
200 RIVIERE Bruno 00:51:13 V1M M 50 V1M 318
201 YEN PON Pierre 00:51:17 SEM M 79 SEM 76
202 FONTAINE JEAN PAUL 00:51:20 V3M M 9 V3M 127
203 MAILLOT Marie Lise 00:51:25 V2F F 18 F - 3 V2F 301
204 POINAPIN AUGUSTIN 00:51:33 V1M M 51 V1M 261
205 MOUILLA ALEXANDRE 00:51:34 SEM M 80 SEM 8
206 AH NIEME Virgile 00:51:41 SEM M 81 SEM 135
207 PETIT OLIVIER 00:51:42 SEM M 82 SEM 285
208 GARNIER PAQUIRY MARION 00:51:51 V1F F 19 F - 6 V1F 72
209 BADILLER Lysiane 00:51:54 SEF F 20 F - 11 SEF 25
210 RANGAMA Charlemagne 00:52:09 V3M M 10 V3M 235
211 REBOUL Christophe 00:52:23 SEM M 83 SEM 287
212 SIMONPIERI Enzo Gandalf 00:52:31 JUM M 4 JUM 119
213 GRONDIN JOSELITO 00:52:41 V1M M 52 V1M 41
214 TOUSSAINT TOMMY 00:52:48 ESM M 4 ESM 166
215 CHERON mathieu 00:52:48 SEM M 84 SEM 103
216 CHOUAT NORA 00:52:49 V1F F 21 F - 7 V1F 274
217 LARTAUD JANY 00:52:56 V2M M 31 V2M 168
218 GENTILHOMME NICOLAS 00:52:58 V1M M 53 V1M 36
219 NAYAGOM DANIELLE 00:53:00 V2F F 22 F - 4 V2F 157
220 ZOePANDIe JUDEX 00:53:17 SEM M 85 SEM 73
221 TURPIN JEAN HUGUE 00:53:18 V3M ADISS M 11 V3M 267
222 FOLIO OLIVIER 00:53:35 SEM M 86 SEM 62
223 EUDOR ALAIN 00:53:35 V3M M 12 V3M 160
224 FRISSUR alexandre 00:53:51 SEM M 87 SEM 172
225 TOUSSAINT JEAN MICHEL 00:53:55 V2M M 32 V2M 30
226 GIGAN Julie 00:53:56 SEF F 23 F - 12 SEF 130
227 QUINOT Marc 00:54:07 SEM M 88 SEM 303
228 MOUNIAMA Pascal 00:54:08 V1M M 54 V1M 313
229 ASTOIN sandrine 00:54:09 V1F F 24 F - 8 V1F 132
230 LAW LIN GILBERT 00:54:13 V3M M 13 V3M 286
231 JALMA Arnaud 00:54:24 V3M M 14 V3M 299
232 BAIYANTE Zoubeir 00:54:26 SEM M 89 SEM 66
233 CHOPINET jean bernard 00:54:34 V1M M 55 V1M 202
234 GUTIEZ valerie 00:54:35 V1F F 25 F - 9 V1F 60
235 AMANVILLE Jules henri 00:54:35 SEM M 90 SEM 74
236 VALAIS DEBORAH 00:54:36 SEF F 26 F - 13 SEF 75
237 AH VOUN MARIE 00:54:41 V1F F 27 F - 10 V1F 21
238 JANIN ANNE CECILE 00:54:47 V1F F 28 F - 11 V1F 54
239 AUDUREAU SEBASTIEN 00:55:01 V1M M 56 V1M 167
240 LALLEMAND JOEL JEAN FRANCOIS 00:55:03 V1M M 57 V1M 102
241 HOARAU Jean_Francois 00:55:04 V1M M 58 V1M 248
242 PAYET CEDRIC 00:55:05 SEM M 91 SEM 83
243 PAYET Jean Luc 00:55:07 V1M M 59 V1M 293
244 FELDEN Michel 00:55:10 V3M M 15 V3M 71
245 BIDAN annie lea 00:55:13 V3F F 29 F - 1 V3F 106
246 ETANSALE Cedric 00:55:14 SEM M 92 SEM 302
247 PAYET etienne laurent 00:55:20 V1M M 60 V1M 79
248 HOARAU Fred 00:55:25 V2M M 33 V2M 120
249 GRONDIN JEAN MARIE 00:55:37 V2M M 34 V2M 158
250 LIONI RAYMOND 00:55:47 V2M RP974 M 35 V2M 284
251 SOULES GILLES 00:55:48 V1M M 61 V1M 229
252 CAZOUR GABRIEL 00:55:55 CAM M 11 CAM 269
253 VIADER MAX 00:56:05 V2M ADISS M 36 V2M 280
254 TECHER LYDIA 00:56:38 SEF F 30 F - 14 SEF 205
255 RENOUVIN Celine 00:56:42 SEF F 31 F - 15 SEF 305
256 FERRERE Denise 00:57:08 V1F F 32 F - 12 V1F 159
257 COUPAMA Edmond 00:57:15 V3M M 16 V3M 98
258 LEBRETON REINE LIA 00:57:26 V2F COSPI F 33 F - 5 V2F 114
259 BARRET SHEILA 00:57:27 SEF F 34 F - 16 SEF 15
260 PICARD Christy 00:57:28 SEM M 93 SEM 150
261 BARET Emmanuelle 00:57:28 SEF F 35 F - 17 SEF 151
262 VAN DAMME natacha 00:58:03 V1F F 36 F - 13 V1F 81
263 JORON erickson 00:58:26 SEM M 94 SEM 16
264 CALLY Sanjay 00:58:33 SEM M 95 SEM 223
265 GALAOR MARIE ALEXINE 00:59:00 V2F F 37 F - 6 V2F 170
266 OUNAMALLE ERIC 00:59:01 V2M M 37 V2M 169
267 AH VOUN Paul Max 00:59:44 V2M M 38 V2M 20
268 JALMA Damien 00:59:54 CAM M 12 CAM 298
269 MUSSO isabelle 01:00:11 V3F CALS SUD F 38 F - 2 V3F 115
270 THEBAULT Sabrina 01:00:24 V1F F 39 F - 14 V1F 89
271 BOUNEA Elen 01:00:35 SEF F 40 F - 18 SEF 152
272 MAILLOT Marie rose 01:01:05 V1F F 41 F - 15 V1F 39
273 TAMERLO ERIC 01:01:26 V1M M 62 V1M 281
274 HUET EVELINE 01:01:33 SEF F 42 F - 19 SEF 97
275 BIJOUX eric 01:01:41 SEM M 96 SEM 107
276 PREVIL Raymond 01:01:41 V3M M 17 V3M 108
277 BENARD Catherine 01:01:45 V1F F 43 F - 16 V1F 48
278 TESTON eric 01:02:47 V2M M 39 V2M 17
279 MOREL jean harry 01:03:07 V2M M 40 V2M 200
280 MAILLOT GILLES 01:03:13 V1M M 63 V1M 3
281 MAILLOT SANDRA 01:03:13 V1F F 44 F - 17 V1F 4
282 BIENAIMe Marianne 01:03:17 SEF F 45 F - 20 SEF 117
283 PAYET Sylvie 01:03:28 SEF F 46 F - 21 SEF 144
284 DORSEUIL LYDIA 01:03:41 SEF F 47 F - 22 SEF 277
285 DEFAUD CATHERINE 01:03:45 V2F F 48 F - 7 V2F 12
286 VITRY TATIANA 01:03:59 SEF F 49 F - 23 SEF 33
287 LE BERRE Myriam 01:04:25 SEF F 50 F - 24 SEF 63
288 BERTIN Elodie 01:04:33 SEF F 51 F - 25 SEF 251
289 EMMA ANNE 01:04:37 SEF F 52 F - 26 SEF 276
290 DUBARD JIMMY 01:04:38 SEM M 97 SEM 275
291 COUPAMA lydie 01:04:51 SEF F 53 F - 27 SEF 99
292 PHILEAS Christophe 01:05:16 SEM M 98 SEM 139
293 BOURREAU GENEVIEVE 01:05:18 V2F F 54 F - 8 V2F 14
294 AHFAT elodie 01:05:23 SEF F 55 F - 28 SEF 125
295 POUCHARD Charly 01:05:42 SEM M 99 SEM 241
296 LORRAIN LeA 01:05:48 SEF F 56 F - 29 SEF 42
297 DUCOUSSO Nina 01:06:54 JUF F 57 F - 1 JUF 215
298 GUGLIELMETTO EMILIE 01:07:27 SEF F 58 F - 30 SEF 5
299 BANHOLTZER Julie 01:07:27 SEF F 59 F - 31 SEF 13
300 DE CHANTILLY Agnes 01:08:03 SEF F 60 F - 32 SEF 124
301 FORESTIER MOULIN VERONIQUE 01:08:53 V2F F 61 F - 9 V2F 1
302 ANELARD LINDA 01:09:06 V1F F 62 F - 18 V1F 177
303 LE LIBOUX SANOULAH Coulsoum 01:09:47 V2F F 63 F - 10 V2F 10
304 FORMAN Teddy 01:09:57 SEM M 100 SEM 141
305 FORMAN BERTRAND 01:09:57 SEM M 101 SEM 250
306 STOOP THOMAS 01:10:07 SEM M 102 SEM 47
307 STOOP Yvonne 01:10:07 V1F F 64 F - 19 V1F 51
308 ZOEPANDIE marie denise 01:10:50 V2F F 65 F - 11 V2F 18
309 FOLIO JEAN 01:16:11 SEM M 103 SEM 257
310 AREQUIOM HILDRID 01:18:45 V1M M 64 V1M 262


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |