cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-05-19 - Les Gendarmes et les Voleurs 32 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Les Gendarmes et les Voleurs 32 km - 2018 : classement des 1359 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 COUGNAUD Julien 2h16'26 SEM Ac Roche sur yon M 0
2 FERNANDES Ludvik 2h17'09 SEM Ea Gillonnay la Cote M 0
3 LADURANTY Damien 2h18'41 SEM Co km 42 St Just Le Marte M 0
4 MENANTEAU David 2h21'14 SEM Ac Roche sur yon M 0
5 VICENTE Laurent 2h21'50 V1M Ales Cevennes Athletisme M 0
6 DE PAEPE Romuald 2h22'40 V1M M 0
7 GAUCHET Vincent 2h23'58 SEM Vineuil Sports M 0
8 DE STOFFLET Romain 2h24'52 SEM Ales Cevennes Athletisme M 0
9 BOURGOIN Damien 2h25'44 SEM M 0
10 PLUYAUD Michael 2h27'15 SEM Limoges Athle M 0
11 DEVROUTE Jean luc 2h28'13 V2M Team Elite Trail Lmr Perf M 0
12 BENOIT Jeremy 2h28'27 SEM Evreux Ac M 0
13 AURIACOMBE Nicolas 2h29'05 SEM Athletique Club Reolais M 0
14 SAUVAGE Brice 2h29'30 SEM Olympique De Marseille At M 0
15 VINCENTELLI David 2h31'45 SEM Sco Ste marguerite Marsei M 0
16 FONCK Nicolas 2h31'51 V1M Stade De Vanves M 0
17 VERGNAUD Olivier 2h34'35 V2M Sevre Bocage Ac M 0
18 POIRIER Julien 2h36'08 SEM Bouliac Sports Plaisirs M 0
19 LUQUET Julien 2h36'50 SEM M 0
20 CHAPEAU David 2h37'12 SEM Ales Cevennes Athletisme M 0
21 POIRIER Alexis 2h39'35 SEM Nord Vendee Athletisme M 0
22 DAUGUET Pierre emmanuel 2h40'04 V1M Co km 42 St Just Le Marte M 0
23 LAVAUD Boris 2h40'12 V1M M 0
24 AUSTRUIT Benoit 2h40'37 V1M As Legrand M 0
25 COLOMB Ludovic 2h41'57 SEM Cab Bellegardien M 0
26 LEBRAY David 2h41'59 V1M Rambouillet Sports M 0
27 TOULAT Yves 2h42'27 V1M Esm Challans M 0
28 LAGORCEIX Franck 2h43'06 V2M M 0
29 PRUVOST Jean philippe 2h43'18 V2M Limoges Athle M 0
30 GATINEAU Guillaume 2h44'13 SEM Athletique Club Reolais M 0
31 AUFRERE Christophe 2h44'36 V1M Lb Chateauroux M 0
32 ROZEROT Jean michel 2h45'01 ESM Perigueux Running M 0
33 ROY Jerome 2h45'26 SEM Perigueux Running M 0
34 PROT Sebastien 2h45'43 SEM Limoges Athle M 0
35 BELLAILA Arnaud 2h46'06 SEM M 0
36 ALBERGE Florian 2h46'10 SEM Usca Lescure M 0
37 JOUSSEAUME Olivier 2h46'49 SEM Bordeaux Athle M 0
38 MANIEZ Arnaud 2h48'00 SEM M 0
39 BOUDAREL Tony 2h48'18 SEM M 0
40 ARNOULT Yannick 2h48'37 V1M Jogging Endurance Lignero M 0
41 LECLERC Sylvain 2h49'52 V1M As Fondettes M 0
42 GUILLOUT Vincent 2h50'11 V1M Perigueux Running M 0
43 JAVON Laurent 2h50'24 V1M Leyrenne Ac M 0
44 D ANASTASI Clement 2h50'26 ESM Ao Nivernaise (nevers) M 0
45 VINCENT Benjamin 2h50'29 SEM Km 42 Saint Just M 0
46 DELARUE Romain 2h50'41 SEM Les Piranhas M 0
47 EULIN Cedric 2h50'42 V1M M 0
48 SOUCHON Carole 2h50'55 V1F Fac Andrezieux F 1ere F 0
49 NORIS Pierre 2h51'07 V1M Running Club Arpajon M 0
50 DEBEAUVAIS Franck 2h52'08 SEM M 0
51 LUQUET Michel 2h52'16 V2M M 0
52 DUBOUCHAUD Guillaume 2h52'25 SEM Co km 42 St Just Le Marte M 0
53 CHEZE Pascal 2h52'35 V1M Elan Sportif De Trelissac M 0
54 MEYROUS Gael 2h53'22 SEM M 0
55 DUSSUTOUR David 2h53'23 V1M M 0
56 MAUDEUX Thierry 2h54'08 V2M Endurance 23 La Souterrai M 0
57 PAULET Sandy 2h54'22 SEF Us Issoire F 2 F 0
58 SOUNALET Thomas 2h54'32 SEM Stade Nantais Ac M 0
59 PONTHIER Jean christophe 2h54'48 V1M Co km 42 St Just Le Marte M 0
60 SOUCHELOT Aurelien 2h55'22 SEM M 0
61 REIGNIEZ Laurent 2h56'10 V2M Jc St hilaire de riez M 0
62 GOHIER Herve 2h56'14 V2M M 0
63 REOUNE Christian 2h56'20 V2M Ac Bras Panon M 0
64 CASSEN Lionel 2h56'40 V1M M 0
65 MOUGNAUD Bertrand 2h56'44 V1M M 0
66 MESTADIER Christian 2h56'56 V1M Bordeaux Athle M 0
67 FORTI Remi 2h57'17 SEM Bonnac Athletisme Club 87 M 0
68 LHARIDON Clement 2h57'24 ESM Us Talence M 0
69 PIQUET Patrice 2h57'28 V2M Es Du Val D'anjou Beaufor M 0
70 NAULLEAU Remy 2h57'30 V1M Esm Challans M 0
71 GEORGET Manuel 2h58'36 V1M M 0
72 BOUCHETOUX Antoine 2h59'01 V1M M 0
73 VALDERRAMA Fabrice 2h59'16 V1M M 0
74 FERREIRA Valdemar 2h59'20 V2M Asf uso Nevers M 0
75 BOUTANT Sebastien 2h59'26 V1M Pays D'ancenis Club Triat M 0
76 DONNETTE Jerome 2h59'28 V1M Perigueux Running M 0
77 JUBEAU Florian 2h59'41 SEM M 0
78 GALLOU Steven 2h59'46 V1M Us Ezanville ecouen M 0
79 AMIEL Pascal 3h00'10 V2M Ac Bourg st andeol Pierre M 0
80 GADAUD Bastien 3h00'16 ESM M 0
81 LACLAUTRE Thierry 3h00'20 V2M M 0
82 CHOPINAUD Antoine 3h00'45 SEM M 0
83 RUBERT Valentin 3h00'53 SEM Piranhas M 0
84 DUPORT Olivier 3h00'55 V1M Entente Poitiers Athle 86 M 0
85 BARON Patrick 3h00'56 V1M M 0
86 POUJEAU Armand 3h01'04 SEM M 0
87 RIBEIRO Philippe 3h01'22 SEM Ua Maisons Laffitte M 0
88 MONFORT Samuel 3h01'48 V1M M 0
89 DELAIRE Quentin 3h02'11 SEM Cas Renwez M 0
90 RIVET Frederic 3h02'15 SEM M 0
91 GUYON Laurent 3h02'26 V2M Js Angouleme Triathlon M 0
92 MORELLEC Lionel 3h02'45 V1M Indre Ac M 0
93 GUEDON Francois 3h02'58 SEM M 0
94 CHAURIS Herve 3h03'06 V1M Pays De Nemours Running T M 0
95 LEHERICEY Boris 3h03'28 V1M M 0
96 ANGERS Nicolas 3h03'32 SEM Endurance 72 M 0
97 HAAS Frederic 3h03'36 SEM M 0
98 HEE Sebastien 3h03'48 V1M M 0
99 BOUKHEDIMI Joackim 3h04'05 V1M Oxygene 28 M 0
100 DELPLANCHE Laura 3h04'26 SEF F 3 F 0
101 VERGNAUD Fabien 3h04'47 SEM M 0
102 LANDAIS Johnny 3h04'57 SEM Ca Ajaccio M 0
103 BENIERE Ludovic 3h05'01 SEM Bussy St Georges Athletis M 0
104 LEMONNIER Thierry 3h05'10 V2M Laval Court Cool M 0
105 PICAUVILLE Damien 3h05'30 V1M M 0
106 GALPIN Isabelle 3h05'47 V2F Free Run F 4 F 0
107 MAUROUARD Sebastien 3h05'48 V1M M 0
108 MOREAU Alexandre 3h06'42 SEM M 0
109 RAIMON Mickael 3h06'50 V1M Us Aigrefeuille Athletism M 0
110 BOUCHEREAU Jerome 3h07'07 V2M Esm Challans M 0
111 MOUCHAIN Laurent 3h07'10 V3M Pays De Nemours Running T M 0
112 CHAMPAGNOL Thomas 3h07'51 SEM M 0
113 LAZARD Jean christophe 3h08'00 V2M Sancerre Running M 0
114 ROGER Bertrand 3h08'10 V1M Evreux Ac M 0
115 TETREL Matthieu 3h08'12 SEM M 0
116 VANTARD Pierrick 3h08'12 SEM Us Talence M 0
117 RAFFAILLAC Benoit 3h08'15 SEM M 0
118 JAUD Rodolphe 3h08'32 SEM M 0
119 GRANDJEAN Jerome 3h08'36 SEM M 0
120 PEINY Christophe 3h08'37 V1M Course A Pied Beauvais Oi M 0
121 SEGUY Stephane 3h08'48 V1M Perigueux Running M 0
122 JARDIN Caroline 3h09'05 SEF Bouliac Sports Plaisirs F 5 F 0
123 BUFFARD Alexandre 3h09'16 SEM M 0
124 SICAIRE John 3h09'23 V1M M 0
125 GOUNET Damien 3h09'26 SEM M 0
126 FERRE Michel 3h09'27 V2M M 0
127 ROLLET Pascaline 3h09'30 SEF Jogg'in Tours F 0
128 GRIMAULT Eric 3h09'35 V2M Coureurs De Fond Deolois M 0
129 LEVEQUE Gregory 3h09'39 SEM M 0
130 SOMMAIRE Guillaume 3h09'50 SEM M 0
131 PORCHERON David 3h09'51 V1M M 0
132 CERCLET Florent 3h10'10 SEM M 0
133 PASNON Vincent 3h10'10 SEM M 0
134 LEINER Maximilien 3h10'21 SEM Bouliac Sports Plaisirs M 0
135 BOITEAU Christophe 3h10'21 V1M Bouliac Sports Plaisirs M 0
136 BARRE Philippe 3h10'26 V1M M 0
137 REAULT Alexis 3h10'27 SEM M 0
138 ARNIAUD Eric 3h10'30 V2M M 0
139 VALLET Guillaume 3h10'39 V1M M 0
140 CHEVALIER Alex 3h10'43 ESM M 0
141 FRICONET Emmanuel 3h10'52 V1M Limoges Athle M 0
142 FRAGNER Frederic 3h10'54 V2M M 0
143 GIRARD Pierrot 3h10'54 SEM M 0
144 JAY David 3h11'03 V1M Athletique Club Reolais M 0
145 DUPUYDENUS Fabrice 3h11'22 V1M M 0
146 KOWAL Celine 3h11'26 SEF Dordogne Athle F 0
147 CEYSSAT Bruno 3h11'27 V1M Dordogne Athle M 0
148 LEFRANCOIS Clement 3h11'29 SEM Piranhas M 0
149 CARBAIN Christophe 3h11'52 V1M M 0
150 LEBRAY Nicolas 3h11'55 SEM M 0
151 RUAULT David 3h12'01 SEM Ua Versailles M 0
152 REDONNET Christophe 3h12'06 V2M M 0
153 DESIRE Sebastien 3h12'06 V1M M 0
154 SIMONNET Jean yves 3h12'08 V3M Esprit Trail Chanterac M 0
155 OZANNE Andre 3h12'10 V4M Club Ibm France M 0
156 COFFINEAU Karl 3h12'12 V1M M 0
157 LOUSTAUNAU Muriel 3h12'24 SEF F 0
158 ALVADO Etienne 3h12'28 SEM M 0
159 LEVEILLE Stephane 3h12'30 V1M M 0
160 CHALON Philippe 3h12'30 V2M Ca Ajaccio M 0
161 DURAND Alexandre 3h12'31 V1M Evreux Ac M 0
162 DESAPHY Julien 3h12'35 ESM M 0
163 WADOUX Stephane 3h12'40 SEM M 0
164 ATELIN Quentin 3h12'52 SEM M 0
165 MORALES Francis 3h12'59 V2M M 0
166 CRIBELIER David 3h13'11 V1M Piranhas M 0
167 VARELA Gonzalo 3h13'11 V1M Elan Sportif De Trelissac M 0
168 PREZINAT Philippe 3h13'19 V2M Limoges Athle M 0
169 LASBLEIZ Julien 3h13'22 SEM M 0
170 BITAUDEAU Vincent 3h13'29 V1M Ca Parthenay M 0
171 PERARD Pascal 3h13'37 V2M Athletisme Club Vitryat M 0
172 ROUSSEL Laurent 3h13'44 V2M M 0
173 PINEAU Pascal 3h13'54 V2M Esm Challans M 0
174 RANGER Justin 3h13'54 SEM M 0
175 MARTIN Mickael 3h13'55 V1M Evreux Ac M 0
176 MARILLER Benoit 3h14'07 V1M M 0
177 BOUDEAU Eric 3h14'10 V2M Ac Roche sur yon M 0
178 DELAGE Adrien 3h14'11 SEM M 0
179 DUROX Julien 3h14'16 SEM Joue Les Tours Athletisme M 0
180 DONNIOU Laurent 3h14'16 V2M M 0
181 CLAVAUD Carine 3h14'17 V1F As Legrand F 0
182 GAUTIER Freddy 3h14'21 V1M Us Aigrefeuille Athletism M 0
183 FLEURET Laurent 3h14'24 V2M Athletic Club Angerien M 0
184 RIGAGNEAU Charly 3h14'32 SEM Jc St hilaire de riez M 0
185 CHAMPAGNOL Daniel 3h14'34 V3M M 0
186 MAPPA Nicolas 3h15'09 SEM M 0
187 MACAZAGA Claire 3h15'12 V2F Athleform'42 F 0
188 ROUZIER Laurent 3h15'32 V1M M 0
189 BISUTTI Frederic 3h15'33 SEM Saint amand montrond Bois M 0
190 PENCREACH Ronan 3h15'52 V1M Jogging Endurance Lignero M 0
191 FAYEMENDY Philippe 3h15'58 SEM Pana Loisirs M 0
192 GATARD Elodie 3h15'58 SEF Abv Les Herbiers F 0
193 SENECHAULT Stephane 3h16'17 V2M M 0
194 ROYER Herve 3h16'20 V1M M 0
195 LEGER Francois 3h16'27 V1M Endurance 23 La Souterrai M 0
196 BOULENAZ Stephane (Sui) 3h16'38 V1M M 0
197 KLECK Christophe 3h16'41 V1M M 0
198 MAGDELAINE Sebastien 3h16'42 SEM M 0
199 FABRE Jeremy 3h16'44 SEM M 0
200 GIRET KIEFFER Mary beatrice 3h16'44 V2F Us Migne auxances F 0
201 JOUSSET Cyrille 3h16'49 V1M M 0
202 FENNETEAU Matthieu 3h16'52 SEM M 0
203 HEMON Frederic 3h16'54 V1M M 0
204 PENIN Marie pierre 3h17'20 SEF F 0
205 BLANC Xavier 3h17'39 V1M Les Godasses Ambazacoises M 0
206 DUFFOURG Fabien 3h17'55 SEM M 0
207 ROUSSEAU Fabrice 3h18'07 V2M Saint amand montrond Bois M 0
208 GIL Stephane 3h18'10 V1M M 0
209 BESNARD Romeo 3h18'14 V1M Asce Mutuelles Du Mans A M 0
210 MIQUEL Roland 3h18'15 SEM Ua Versailles M 0
211 BREGAINT Mathieu 3h18'18 SEM M 0
212 LAMBERT Lionel 3h18'22 SEM M 0
213 JULLIEN Anthony 3h18'31 SEM M 0
214 RICHARD Steve 3h18'35 V1M M 0
215 DESVAUX Frederic 3h18'40 V1M M 0
216 TELEGA Frederic 3h18'41 V1M M 0
217 FRANCAIS Julien 3h18'55 SEM M 0
218 PROVOST Nicolas 3h19'10 SEM M 0
219 RONDARD Alain 3h19'16 V2M Sa Fontenay le comte M 0
220 MARTINEZ Matthieu 3h19'32 SEM M 0
221 PINGARD Olivier 3h19'33 V1M M 0
222 BARRIERE Sebastien 3h19'42 SEM M 0
223 HOCH Mathieu 3h19'50 SEM M 0
224 MERCIER Jerome 3h19'51 SEM M 0
225 MOULIA Romain 3h20'01 SEM M 0
226 BROSSET Pierre 3h20'12 V2M Biscarrosse Olympique M 0
227 RONDEAU Guillaume 3h20'29 SEM Jc St hilaire de riez M 0
228 LIZERAY Michael 3h20'31 SEM Sa Montrouge Paris 12 M 0
229 BERTRY David 3h20'40 V1M M 0
230 NAUDE Sylvie 3h20'43 V1F F 0
231 SAINTAMAND Didier 3h21'01 V2M M 0
232 DEMOUSSEAU Cecile 3h21'08 SEF Limoges Athle F 0
233 BONNEAU Michel 3h21'08 V2M M 0
234 MALQUE Alain 3h21'10 V2M Coureurs De Fond Deolois M 0
235 PADRO Michel 3h21'14 V2M M 0
236 EPIPHANA Nicolas 3h21'19 V1M M 0
237 BEBOT Patrick 3h21'22 V2M Elan Sportif De Trelissac M 0
238 BARREAU Thierry 3h21'24 V2M Jog Gatine M 0
239 CHEVAL Brigitte 3h21'35 V1F Generation Trail Blois F 0
240 ANTUNES Nelson 3h21'47 SEM Cote De Jade Athletic Clu M 0
241 SAGET Aurelien 3h22'06 SEM M 0
242 DUSSART Nicolas 3h22'08 SEM M 0
243 CHALONS Jerome 3h22'30 V1M Us Vendomoise Athletisme M 0
244 BLONDE Sebastien 3h22'35 SEM Mbda Sport Athletisme M 0
245 WILLEMS Maria 3h22'39 V2F Sa Fontenay le comte F 0
246 BENOIT Pascal 3h22'43 V2M Athletic Club Pays Des Ac M 0
247 ZENON Nicolas 3h22'46 SEM M 0
248 GUY Gilles 3h22'51 V1M M 0
249 CHASSAGNON Stephane 3h22'58 SEM Lb Chateauroux M 0
250 TELLIER Christophe 3h23'07 SEM Bussy St Georges Athletis M 0
251 TASSARD Didier 3h23'12 V2M M 0
252 CHASSAGNE Patrick 3h23'16 V2M M 0
253 CHENE Julien 3h23'17 SEM M 0
254 FAYE Olivier 3h23'18 V1M M 0
255 MONIEZ Philippe 3h23'19 V1M M 0
256 LEJARRE Bruno 3h23'21 V2M M 0
257 THOMINE Mederic 3h23'28 SEM M 0
258 COUTARD Steffie 3h23'28 SEF F 0
259 IMBERT Yorick 3h23'32 SEM M 0
260 VOUZELAUD Michel 3h23'34 V2M M 0
261 ROCHET Samuel 3h23'39 V1M Sables Etudiant Club Athl M 0
262 CHERRIAU Nicolas 3h23'49 V2M M 0
263 LESCUYER Delphine 3h23'50 SEF Endurance 23 La Souterrai F 0
264 PRINCE Valerie 3h23'51 V1F Bordeaux Athle F 0
265 MARIE David 3h23'52 V1M Lb Chateauroux M 0
266 VIGNAU Olivier 3h24'05 V1M Lb Chateauroux M 0
267 NARCES Sebastien 3h24'12 V1M Athletic Club De Parempuy M 0
268 BROUAZIN Didier 3h24'20 V2M Us Liffre M 0
269 DISCOURS Nicolas 3h24'36 V1M Ea Issoudun M 0
270 LEBRET Erik 3h24'42 V2M M 0
271 LAROA Mario 3h24'44 SEM M 0
272 SPRIMONT Jeremy 3h24'45 SEM M 0
273 FERNANDES Alberto (Por) 3h24'53 V2M Bussy St Georges Athletis M 0
274 HERAULT Fabrice 3h24'58 V1M M 0
275 PORTUGUEZ Laurent 3h25'00 V1M M 0
276 PARLON Christophe 3h25'07 V2M Endurance 23 La Souterrai M 0
277 LEDUC Freddy 3h25'08 V2M As Fleury Les Aubrais Sar M 0
278 AVAL Romain 3h25'12 SEM M 0
279 AVAL Nicolas 3h25'12 SEM M 0
280 COLIN Pierre 3h25'26 V1M M 0
281 MULE Franck 3h25'27 SEM M 0
282 SARRAGOZI Emmanuel 3h25'27 V1M M 0
283 DUPONT David 3h25'27 V1M Glenic Sport Nature M 0
284 DAVENNE Stephane 3h25'36 SEM M 0
285 MIKALEF Xavier 3h25'36 V1M M 0
286 ANDRE Pascal 3h25'42 V2M M 0
287 LANDRY Nicolas 3h25'50 SEM M 0
288 BOUILHAGUET Sebastien 3h26'05 V1M M 0
289 LE LEPVRIER Arnaud 3h26'08 SEM M 0
290 BREMAND Sebastien 3h26'15 V1M Lb Chateauroux M 0
291 FUCHE Harris 3h26'16 V2M Us Belhomert M 0
292 WASTERLAIN Fabrice 3h26'17 V1M M 0
293 MISCHLER Eric 3h26'20 V2M Infosport loiret M 0
294 DEBRE Mickael 3h26'48 SEM Riberal Ac M 0
295 BOULESTEIX Benoit 3h26'49 V1M Bonnac Athletisme Club 87 M 0
296 BARDET Laura 3h26'52 SEF Akro Bitum F 0
297 GOUJON Olivier 3h26'59 V1M M 0
298 LAVANDIER Sebastien 3h27'17 V1M Evreux Ac M 0
299 BIOGEAUD Franck 3h27'24 V1M M 0
300 JOLY Vincent 3h27'32 V2M M 0
301 VERRIER Guislaine 3h27'32 V1F F 0
302 SAUSSEAU Alexandre 3h27'38 SEM M 0
303 LUCAS Julien 3h27'47 V1M M 0
304 EBERLE Eric 3h27'52 V1M Bussy St Georges Athletis M 0
305 BUISSON Aurelien 3h27'55 SEM M 0
306 MOUGNAGUE Ludovic 3h27'56 SEM As. Municipale De Pau M 0
307 MATTIOCCO Dimitri 3h28'19 SEM M 0
308 MOURRET Loic 3h28'31 V1M M 0
309 JANDAUD Nicolas 3h28'48 SEM M 0
310 DALIA Benoit 3h28'55 V1M Elan Sportif De Trelissac M 0
311 HIRAT Kevin 3h29'00 SEM M 0
312 BENARD Christian 3h29'09 V2M Us Liffre M 0
313 ROCHARD David 3h29'10 V1M M 0
314 LANDAIS Yannick 3h29'17 V2M Athletisme Saint Barthele M 0
315 GATTEPAILLE Frederic 3h29'19 V1M M 0
316 FUMERON Olivier 3h29'24 V1M M 0
317 SARDA Anthony 3h29'32 ESM Running66 M 0
318 RIGAULT Isabelle 3h29'44 V1F Course A Pied Beauvais Oi F 0
319 DELAIRE Martial 3h29'53 V2M M 0
320 BABILLOT Gael 3h29'53 SEM Us Argenton M 0
321 GIRARD Christelle 3h29'55 V1F Les Foulees De Saint germ F 0
322 MOREAU David 3h30'10 V1M M 0
323 VERGE Frederic 3h30'10 V1M M 0
324 MEGARUS Teddy 3h30'22 V1M Pana Loisirs M 0
325 VALBIN Frederic 3h30'23 V2M Back To The Run M 0
326 BORIE Gerald 3h30'23 V1M M 0
327 RICOUX RAYSSAC Dominique 3h30'27 V2M M 0
328 LARUELLE Mathias 3h30'29 SEM M 0
329 SEGURA Tom 3h30'29 SEM M 0
330 LEGER Alexandre 3h30'29 SEM M 0
331 TANGUY Cedric 3h30'41 V1M M 0
332 LAUGA Christophe 3h30'51 V1M Bruges Respire... M 0
333 GANTES Luis miguel 3h30'52 V1M M 0
334 SICART Olivier 3h30'57 V1M Evreux Ac M 0
335 GLANGEAUD Patrick 3h31'08 V2M Co km 42 St Just Le Marte M 0
336 AULONG Marilyne 3h31'08 V1F F 0
337 CAVROT Christophe 3h31'09 V2M Mbda Sport Athletisme M 0
338 COURILLEAU Patrick 3h31'13 V1M M 0
339 YOUX Stephane 3h31'14 V1M M 0
340 LAFOND Michael 3h31'17 SEM M 0
341 FAUTOUS Olivia 3h31'19 V2F Lb Chateauroux F 0
342 PICAUD Virginie 3h31'19 V1F Sancerre Running F 0
343 LAVERGNE Christophe 3h31'26 V2M M 0
344 MERLE Emmanuel 3h31'33 V1M M 0
345 MARQUIS Benjamin 3h31'35 SEM M 0
346 VERDON Jerome 3h31'35 V1M M 0
347 ENSELME Patrice 3h31'43 V1M M 0
348 CHOLEAU Franck 3h31'45 V1M M 0
349 VERGNE Pierre 3h31'46 SEM M 0
350 LEBRUN Pascal 3h31'46 V1M Sables Etudiant Club Athl M 0
351 HERAULT Laurent 3h31'47 V2M M 0
352 LEJEUNE Davy 3h31'51 V1M M 0
353 THOMINOT Pascal 3h31'56 V2M M 0
354 LALANNE Lise 3h31'57 SEF Tulle Ac F 0
355 RIBERE Hadrien 3h31'59 V3M Riberal Ac M 0
356 PAUILHAC Jerome 3h32'01 V1M M 0
357 MIQUEL Sebastien 3h32'04 SEM M 0
358 RUSTERHOLTZ Louis benoit 3h32'05 V2M M 0
359 SIMON Guylaine 3h32'07 V2F Foulees De St Germain En F 0
360 LEFEVRE Sylvain 3h32'12 V1M M 0
361 FERRE Yann 3h32'14 V1M M 0
362 FARDET Ludovic 3h32'17 V1M Saint amand montrond Bois M 0
363 ARDAILLON Anne cecile 3h32'18 SEF Ua Versailles F 0
364 LACHACINSKI Jerome 3h32'19 SEM Ua Versailles M 0
365 HAULOT Charlotte 3h32'25 SEF F 0
366 ESPINASSE Nicolas 3h32'25 SEM M 0
367 CABIROL Serge 3h32'26 V2M M 0
368 CABIROL Bruno 3h32'28 V2M Pom'sy M 0
369 COLAFRANCESCO Bruno 3h32'34 V2M M 0
370 GUILLAUME Francis 3h32'38 V2M Luce Mainvilliers Ptt Ath M 0
371 BRENON Emmanuel 3h32'43 SEM M 0
372 VAUTIER Nicolas 3h32'48 V1M Scap Cadaujac M 0
373 WLODARZYCK Francois 3h32'53 V2M M 0
374 BOUILLON Gilles 3h32'55 SEM M 0
375 GAUTHIER Sylvain 3h33'04 SEM M 0
376 FONTELAS Fernando (Por) 3h33'06 V1M C.a. Beglais Triathlon M 0
377 ROUFFIGNAC Fabrice 3h33'07 SEM M 0
378 LE DIZES Philippe 3h33'10 V1M M 0
379 TERPEREAU Nicolas 3h33'11 V1M M 0
380 OLIVIER Stephane 3h33'21 SEM Rochefort Triathlon M 0
381 SEVESTRE Philippe 3h33'26 V2M Us Belhomert M 0
382 GROSSE Joffrey 3h33'30 SEM M 0
383 MACREL Fabrice 3h33'38 V1M Piranhas M 0
384 GUYON Francois 3h33'42 V1M M 0
385 NDAO Sukeyna 3h33'42 V1F Ao Charenton F 0
386 LEGRAND Damien 3h33'43 SEM M 0
387 MAILLARD Dominique 3h33'51 V3M M 0
388 CLOCHARD Mickael 3h33'54 V1M Sevre Bocage Ac M 0
389 FAUVEL Lisa (Gbr) 3h34'01 V1F Vs Chartres Athletisme F 0
390 FORILLERE Louise 3h34'01 V1F Frater Athle Barret Barbe F 0
391 DE LA VILLESBOISNET Charlotte 3h34'02 V2F Ea Issoudun F 0
392 LODIN Charlie 3h34'04 SEM M 0
393 SEVILLA Stephane 3h34'07 V1M M 0
394 LEDUC Aubin 3h34'07 SEM M 0
395 BASELLO Florent 3h34'09 V1M M 0
396 ROBIN Gaetan 3h34'14 SEM M 0
397 CLERC Olivier 3h34'20 V1M M 0
398 MARTIN Stephane 3h34'22 V1M Pays De Nemours Running T M 0
399 JURGOWIAK Eric 3h34'25 V1M M 0
400 COURIVAUD Claude 3h34'26 V2M M 0
401 LITAUDON Julien 3h34'29 SEM M 0
402 AMILCAR Aurelie 3h34'38 SEF Ua Versailles F 0
403 BOIS Stephane 3h34'46 V1M M 0
404 CANON Jean francois 3h34'47 V2M Ca Plassac M 0
405 ROUSSEAU Sylvia 3h34'54 V1F Cognac Ac F 0
406 CHEIPE Philippe 3h35'00 V1M M 0
407 BAYONAS Xavier 3h35'09 SEM Riberal Ac M 0
408 FILIPIAK Richard 3h35'09 V1M Endurance 23 La Souterrai M 0
409 DERBORD Kevin 3h35'15 SEM M 0
410 HAZERA Olivier 3h35'21 V1M Elan Sportif De Trelissac M 0
411 MONTAIGNE Pascal 3h35'28 V3M M 0
412 MOSSARD Dominique 3h35'30 V2M Jc St hilaire de riez M 0
413 VALLADE Pierre 3h35'33 SEM M 0
414 SIVAN Quentin 3h35'36 SEM M 0
415 BERTHON Yves 3h35'36 V2M Us Populaire Commentry At M 0
416 DESBUREAUX Christian 3h35'37 V1M Running Et Marathon De Bo M 0
417 OUZET Yann 3h35'39 V1M Ac De Vignoux S/barangeon M 0
418 PINALIE Philippe 3h35'40 V2M M 0
419 BOUROT David 3h35'40 V1M M 0
420 MORICHON Valerie 3h35'42 V1F F 0
421 GRANSAGNE David 3h35'43 V1M M 0
422 HUGUET Adrien 3h35'53 V1M Bussy St Georges Athletis M 0
423 BIZEUL Romuald 3h35'59 V1M Scap Cadaujac M 0
424 BOURDET Isabelle 3h35'59 V1F Ac Roche sur yon F 0
425 MULLER Emmanuel 3h36'06 V2M Pontault Aac M 0
426 GAZET Aurelien 3h36'09 SEM Co km 42 St Just Le Marte M 0
427 POTET David 3h36'14 V1M Us Migne auxances M 0
428 CRETEUR Yoann 3h36'27 SEM M 0
429 HUE Xavier 3h36'37 V1M M 0
430 BARUSSEAU Christelle 3h36'37 V1F Endurance 23 La Souterrai F 0
431 MACON Dominique 3h36'47 V3M M 0
432 CAILLAT Philippe 3h36'50 V1M M 0
433 REICHHARD Sylvie 3h37'06 V2F Athletic Club Angerien F 0
434 DESIGNE Laurent 3h37'08 V1M Us Belhomert M 0
435 JEAN Anthony 3h37'22 SEM Pays De Nemours Running T M 0
436 BERTHOIX Fabien 3h37'48 SEM Limoges Athle M 0
437 BERNARDIN Jean francois 3h37'53 V2M M 0
438 DE MENTHIERE Thomas 3h37'54 SEM M 0
439 GAONACH Loic 3h38'08 V1M M 0
440 VEYRIRAS Alexandre 3h38'09 V1M Co km 42 St Just Le Marte M 0
441 CONSEIL Romain 3h38'16 SEM M 0
442 LEBRETON Christophe 3h38'16 V1M Us Vendomoise Athletisme M 0
443 JUDEAUX Jean christophe 3h38'18 V1M Us Liffre M 0
444 RENAULT Benoit 3h38'20 V2M As Martigne briand M 0
445 BITARD Jacques 3h38'28 V3M Esm Challans M 0
446 PERRODEAU Mickael 3h38'28 V1M Esm Challans M 0
447 TAUPIN John 3h38'28 SEM M 0
448 RIVIERRE Isabelle 3h38'31 V1F Aaee Epernon F 0
449 POUGARY Jean idriss 3h38'38 SEM Acbp M 0
450 JARTEL Alain 3h38'44 V2M M 0
451 PEIGNAULT Jean claude 3h38'51 V2M Lb Chateauroux M 0
452 CHENE Cedric 3h39'04 SEM M 0
453 ROSELLO Etienne 3h39'10 SEM M 0
454 JAMIN Benoit 3h39'10 V1M Endurance 72 M 0
455 LAURENT Carine 3h39'21 V2F F 0
456 MAURICE Pascal 3h39'29 V2M M 0
457 BIENVENU Herve 3h39'34 V2M Jc St hilaire de riez M 0
458 FLINE Karine 3h39'37 SEF Saint amand montrond Bois F 0
459 FORGET Olivier 3h39'38 V2M M 0
460 VALENTIN Xavier 3h39'49 V1M M 0
461 BAYLE Pierre 3h39'54 V3M M 0
462 BAURY Lionel 3h39'59 SEM M 0
463 GRANDJEAN Marilyne 3h40'04 SEF Vs Chartres Athletisme F 0
464 BOULAROT Andre 3h40'06 V2M Esm Challans M 0
465 BOUDIER Jacques olivier 3h40'08 V1M M 0
466 MEZERETTE Chloe 3h40'20 SEF Back To The Run F 0
467 BEURGUET Damien 3h40'31 V1M M 0
468 PAVIA Francois 3h40'40 V2M M 0
469 GAULON Pierre 3h40'49 SEM Us Cosne M 0
470 CHAMIGNON Delphine 3h40'50 SEF Ac Auch F 0
471 JOSSE Jean francois 3h40'53 V2M Endurance 23 La Souterrai M 0
472 GENDRON Jacky 3h40'55 V3M M 0
473 PEREZ Bernard 3h40'55 V2M M 0
474 LAMIGE Raphael 3h41'04 V1M Cap Endurance M 0
475 WENGER Lancelot 3h41'07 SEM M 0
476 FRANCOISE Christophe 3h41'14 SEM M 0
477 MOINE Stephanie 3h41'19 V1F Oxygene 28 F 0
478 CELESTIN Sandrine 3h41'19 V1F F 0
479 NEIVA Pascal 3h41'28 V1M Verneuil Macadam M 0
480 BENZEKRI Myriam 3h41'28 SEF Verneuil Macadam F 0
481 VANDIER Bruno 3h41'31 V2M M 0
482 MONNIN Dominique 3h41'35 V2M M 0
483 BIZET Christophe 3h41'35 V1M M 0
484 SALVATORI Ludovic 3h41'35 V1M Bordeaux Athle M 0
485 MICHAUD Stephane 3h41'46 V1M M 0
486 CHAREYRE Wilfried 3h41'48 V1M M 0
487 CLEMENT Florian 3h41'51 ESM Ua Gujan mestras M 0
488 REZIVA Willy 3h41'58 V1M Acbp M 0
489 BRETON Ludovic 3h41'59 V1M M 0
490 ALVERGNAT Christophe 3h41'59 V1M M 0
491 CHENU Jean baptiste 3h42'08 V1M M 0
492 BODIN Jean baptiste 3h42'10 V1M Mauves Attitudes Running M 0
493 LEROY Victor 3h42'10 SEM Mauves Attitudes Running M 0
494 BACLE Julien 3h42'10 SEM M 0
495 BOURSIER Thierry 3h42'20 V1M Abv Les Herbiers M 0
496 LEVASSEUR Laurent 3h42'25 V2M M 0
497 SORA Florian 3h42'26 SEM M 0
498 COUAILLAC Bruno 3h42'27 V1M M 0
499 JAHAN Philippe 3h42'29 V2M Clain Athletic Pictave M 0
500 GEAY Joel 3h42'33 V2M Athletic Club Angerien M 0
501 VIGEON Nicolas 3h42'34 V1M M 0
502 RICHARD Frederic 3h42'39 V1M M 0
503 YVON Ludovic 3h42'42 V1M As Issou M 0
504 CLEYRAT Dominique 3h42'42 V3M Athletisme St Pantaleon M 0
505 BAILLEAU Oswald 3h42'47 V1M M 0
506 GRENIER Arnaud 3h42'50 V1M Altkirch Athle Sundgau M 0
507 POIREAU Laurent 3h42'56 V2M Running Val D Hyrome M 0
508 COLY Isabelle 3h42'59 V1F Perigueux Running F 0
509 FEREC Aurelie 3h43'00 SEF As Libourne F 0
510 GIRARDEAU Thomas 3h43'07 SEM M 0
511 DESCHAMPS Damien 3h43'10 V1M M 0
512 FAURE Jean marie 3h43'12 V2M M 0
513 ROY Jean luc 3h43'12 V2M M 0
514 MICHARDIERE Pascal 3h43'12 V2M M 0
515 SARRE David 3h43'12 V1M M 0
516 MARTEL Mireille 3h43'13 V1F Co km 42 St Just Le Marte F 0
517 DUCHER Marion 3h43'21 V1F F 0
518 HENNETIER Pascal 3h43'32 V1M Piranhas M 0
519 GUILLET Yannick 3h43'32 V2M M 0
520 HUBERT Fanny 3h43'32 SEF F 0
521 CHESSERON Pascal 3h43'33 V2M M 0
522 BITAUDEAU Sonia 3h43'33 SEF F 0
523 MARTINEAU Dimitri 3h43'33 V1M M 0
524 DUCLOUX Pascal 3h43'38 V2M M 0
525 GEHIN Frederic 3h43'40 V1M Ca Ajaccio M 0
526 FRAU David 3h43'40 V1M Ca Ajaccio M 0
527 SEGUY Jean marc 3h43'40 V2M Sport Nat Pays St flour M 0
528 RIGAL Arnaud 3h43'41 V1M M 0
529 MENARD Christophe 3h43'41 V2M Haute Saintonge Athletism M 0
530 DE FOMBELLE Guillaume 3h43'48 V1M Ua Societe Generale M 0
531 FERNANDES Duarte 3h43'48 V2M Athle Sante Loisirs St Pr M 0
532 DOUSSON Olivier 3h43'55 V1M M 0
533 VARLET Christian 3h44'06 V2M Lb Chateauroux M 0
534 POUTISSOU Christian 3h44'07 V2M Montceau triathlon M 0
535 RICHARD Nicolas 3h44'10 V2M M 0
536 DARGENT Hugues 3h44'16 V2M M 0
537 DOBELMANN David 3h44'18 V1M M 0
538 CHERON Guillaume 3h44'24 SEM M 0
539 BOSQUET Eric 3h44'26 V2M M 0
540 BELLAIZE Gregoire 3h44'30 SEM M 0
541 VALLAT Gauthier 3h44'36 SEM M 0
542 VALLAT Thibault 3h44'36 SEM Jeunesse Macaudaise Athle M 0
543 DE SARS Bertrand 3h44'39 V1M Montceau Triathlon M 0
544 TIEYRE Philippe 3h44'45 V1M M 0
545 LE BARH Mickael 3h44'53 SEM Chartres Metropole Triath M 0
546 BRETECHER Jerome 3h44'55 V1M Es Du Val D'anjou Beaufor M 0
547 MEUNIER Samuel 3h44'58 V1M M 0
548 MERIGOT Eric 3h45'05 V3M M 0
549 LORGERON Romain 3h45'07 SEM M 0
550 BAROUSSE Alexis 3h45'08 V1M M 0
551 PEYROUTY Fabrice 3h45'11 SEM M 0
552 BOUCHET Thierry 3h45'14 V2M M 0
553 JARDIN Carole 3h45'15 V1F F 0
554 PRIMAULT Philippe 3h45'29 V2M Us Liffre M 0
555 FOURCADE Constance 3h45'29 SEF F 0
556 BOUTON Bruno 3h45'42 V2M Guerville Trail Running M 0
557 MOUGNAUD Vincent 3h45'48 SEM M 0
558 SEUDRE Cedric 3h45'50 SEM M 0
559 FRITZ Jean marc 3h45'50 V1M Union Sportive De La Chat M 0
560 REVEL Laurent 3h46'00 V1M M 0
561 DOUSSINAUD Mickael 3h46'08 SEM M 0
562 GROSPERRIN Guillaume 3h46'14 V1M Generation Trail Blois M 0
563 LECOEUR Francois 3h46'16 SEM Sarthe Running M 0
564 LAFOND Patrick 3h46'19 V2M Jc St hilaire de riez M 0
565 FRUGERE Lydie 3h46'19 V2F Jc St hilaire de riez F 0
566 SCHEID Alexis 3h46'19 SEM M 0
567 LAMACHE Floriane 3h46'24 SEF F 0
568 COMPAGNON Jean pierre 3h46'24 V3M M 0
569 PASSERIEUX Guillaume 3h46'32 SEM M 0
570 LABORIE Fabrice 3h46'40 V2M Bouliac Sports Plaisirs M 0
571 DUBARRY Florence 3h46'43 V2F F 0
572 AUFRERE Bernard 3h46'48 V3M M 0
573 GAILLOT Vincent 3h46'49 V1M M 0
574 JORY Sullivan 3h46'50 SEM Guerville Trail Running M 0
575 CLOAREC Lionel 3h46'51 V1M Guerville Trail Running M 0
576 ARNAUD CORMOS Nicolas 3h46'52 SEM M 0
577 MAILLOT Kevine 3h46'53 SEF Acbp F 0
578 AUVERT Jean 3h46'57 V2M Co km 42 St Just Le Marte M 0
579 GILBERT Anne helene 3h46'58 SEF Co km 42 St Just Le Marte F 0
580 RIMBAUD David 3h46'58 V1M M 0
581 MARAILLAC Jacques 3h46'59 V1M Beaujolais Runners M 0
582 COQUERY Sylvain 3h47'01 SEM Sancerre Running M 0
583 RICHARD Benoit 3h47'12 SEM Lb Chateauroux M 0
584 BRETAUDEAU Geraldine 3h47'13 V1F Lb Chateauroux F 0
585 NOUHAUT Vincent 3h47'18 V1M M 0
586 COMINO Antony 3h47'22 V1M Co km 42 St Just Le Marte M 0
587 GRIGNON Vincent 3h47'30 V1M M 0
588 BOUEROUX Chloe 3h47'33 SEF F 0
589 CANASI Christelle 3h47'33 V1F Ca Ajaccio F 0
590 DUCHET Thomas 3h47'36 SEM M 0
591 DELESTRE Sebastien 3h47'55 V1M Bussy St Georges Athletis M 0
592 DURAND Denis 3h48'06 V2M M 0
593 CASSERON Franck 3h48'06 V2M M 0
594 BIROLAUD Antonin 3h48'06 SEM M 0
595 CHEYRADE David 3h48'13 SEM M 0
596 DALINO Franck 3h48'13 V1M M 0
597 DRUBIGNY Eddy 3h48'14 SEM M 0
598 GREMONT Olivier 3h48'16 SEM M 0
599 MARTIN Jordan 3h48'16 SEM M 0
600 BOURGEOIS Yves 3h48'21 V2M Les Godasses Ambazacoises M 0
601 BLIGNY Olivier 3h48'31 V1M M 0
602 SOULARD Michel 3h48'31 V1M M 0
603 FOURCADE Laurent 3h48'33 V2M M 0
604 LECOMTE Thomas 3h48'37 V1M Guerville Trail Running M 0
605 GIACOMETTI Veronique 3h48'37 V2F Ca Ajaccio F 0
606 MOTHEAU Ophelly 3h48'42 SEF F 0
607 LETAT Philippe 3h48'45 V1M M 0
608 WUJEK MOREAU Marion 3h48'50 SEF F 0
609 DE QUILLACQ Benjamin 3h48'52 V1M M 0
610 GUYONNET Yoann 3h48'54 V1M M 0
611 ROUFFIN Romuald 3h48'56 SEM M 0
612 PIROT Romain 3h48'56 SEM M 0
613 GILMANT Jerome 3h48'59 V1M M 0
614 DROUET Franck 3h49'04 V1M M 0
615 DELAVEAU Isabelle 3h49'04 V1F F 0
616 FAURE Frederic 3h49'05 V3M Limoges Triathlon M 0
617 DREANIC Christian 3h49'06 V2M M 0
618 DOMENGER Karine 3h49'09 V1F F 0
619 BIGUET Emmanuel 3h49'10 V1M M 0
620 VANET Jean francois 3h49'17 V2M M 0
621 CASTELAIN Sebastien 3h49'26 V1M M 0
622 PARIS Frederic 3h49'31 V1M Olympique De Marseille At M 0
623 MOURET Cedric 3h49'32 SEM M 0
624 MAURELET Christophe 3h49'35 SEM M 0
625 HABRIOUX James 3h49'37 V1M M 0
626 HAUCHART Olivier 3h49'44 SEM Ea Douchy M 0
627 LACOMBE Jean jacques 3h49'53 V2M M 0
628 ROBERT Jean luc 3h49'58 V2M M 0
629 ROHR Michel 3h50'01 V1M Pays De Nemours Running T M 0
630 DRAPEAU Sylvette 3h50'03 V1F F 0
631 NAILLON Bruno 3h50'18 V1M M 0
632 BASTIEN Mathieu 3h50'19 SEM Rochefort Athletisme Club M 0
633 HAMELIN Laurent 3h50'23 V2M M 0
634 BILAIN Vital 3h50'24 V1M Acbp M 0
635 VALCKE Luc 3h50'25 V1M M 0
636 PASTAUD Paul 3h50'26 SEM M 0
637 SOLNON Remy 3h50'26 V1M M 0
638 BIARDEAU Thomas 3h50'32 V1M M 0
639 VALLET Francois 3h50'33 V2M M 0
640 MILORD Ronan 3h50'37 SEM M 0
641 TERRET Romain 3h50'45 SEM M 0
642 CHAMINADAS Marine 3h50'53 SEF Riberal Ac F 0
643 BOUGIS Anne laure 3h50'53 SEF As Fondettes F 0
644 COULON Laurence 3h50'57 V1F Bussy St Georges Athletis F 0
645 ROUX Benoit 3h50'59 V1M Elan Sportif De Trelissac M 0
646 CAILLERETZ Ludovic 3h51'05 SEM M 0
647 LABROSSE Christophe 3h51'13 V1M M 0
648 VERSTRAETE Jerome 3h51'14 SEM M 0
649 DUEZ Marie therese 3h51'19 V2F Es Du Val D'anjou Beaufor F 0
650 PERILLAUD Xavier 3h51'25 V1M M 0
651 PAYSSAN Jessica 3h51'26 SEF Ca Beglais Triathlon F 0
652 RIEUPEYROUX Jean paul 3h51'37 V2M Elan Sportif De Trelissac M 0
653 DESFORGES Bruno 3h51'40 V2M M 0
654 MALZY Yannick 3h51'40 V2M Ac Beauchamp M 0
655 ROUSSILLIAT Loic 3h51'46 SEM M 0
656 ROUSSEAU Mickael 3h51'48 SEM Bessines Sur Gartempe Ath M 0
657 CHABAUDY Patricia 3h51'57 V1F F 0
658 LETANG Sebastien 3h52'04 V1M Endurance 23 La Souterrai M 0
659 NOEL Gerard 3h52'11 V2M M 0
660 BOUTIN Anthony 3h52'14 V1M M 0
661 BREBION Arnaud 3h52'22 V1M Jogging Endurance Lignero M 0
662 BORDERIE Christian 3h52'27 V3M M 0
663 CARLIER Giovanni 3h52'30 SEM Acbp M 0
664 SERVANT Sylvain 3h52'34 V1M M 0
665 BERNARD Xavier 3h52'34 V1M Athletic Club De Parempuy M 0
666 SERVANT Catherine 3h52'34 V2F Semur Athletisme Aventure F 0
667 NAKACHE Gilles 3h52'36 V1M M 0
668 BELGUEBLI M'hamed 3h52'38 V1M Jogg'in Tours M 0
669 MINGOT Cyrille 3h52'39 V1M Anjou Triathlon Trelaze M 0
670 GODRON Eric 3h52'41 V2M Black Runners Sadirac M 0
671 TEYSSEDRE Marie 3h52'41 SEF Sa Montrouge Paris 12 F 0
672 CLIPET Fabrice 3h52'43 V1M Us Liffre M 0
673 E SOUSA Marjorie 3h52'44 V1F Elan Sportif De Trelissac F 0
674 VIVIEN Laurence 3h52'46 V2F Luce Mainvilliers Ptt Ath F 0
675 HOMBOURGER Michel 3h52'48 V3M M 0
676 COUDERE Franck 3h52'52 V1M Pontault Aac M 0
677 CHERON Patrick 3h52'57 V2M M 0
678 ROUSSEAU Yvonne 3h53'00 V2F Saint amand montrond Bois F 0
679 NOEL Christian 3h53'08 V2M M 0
680 LABORIE Isabelle 3h53'08 V2F Elan Sportif De Trelissac F 0
681 LABORIE Michel 3h53'08 V3M Elan Sportif De Trelissac M 0
682 BARBE Florian 3h53'15 SEM M 0
683 BOURGOIS Frederic 3h53'16 V2M Piranhas M 0
684 CARPE Carine 3h53'22 SEF Les Godasses Ambazacoises F 0
685 DILLOT Bernard 3h53'23 V2M M 0
686 GOUBIN Joel 3h53'26 V2M Pays De Nemours Running T M 0
687 GUYONVARCH Christophe 3h53'27 V1M As Chu Nantes M 0
688 BLANCHET Sylvain 3h53'35 V1M M 0
689 LAMANT Fabienne 3h53'41 V1F F 0
690 MASSOL David 3h53'44 V1M M 0
691 GIRARD Murielle 3h53'45 V1F F 0
692 CHARGELEGUE Mathieu 3h53'46 V1M M 0
693 MULLER Gerard 3h53'55 V3M Us Ezanville ecouen M 0
694 AURIAC Olivier 3h53'58 V1M M 0
695 MANIERE Francois 3h53'59 V1M M 0
696 GODEAU Marion 3h54'00 SEF F 0
697 BENITO Alex 3h54'11 V3M M 0
698 MIGAUD Benoit 3h54'19 SEM M 0
699 PRZYBOS Angelique 3h54'33 V1F Pays De Nemours Running T F 0
700 LEMOINE Christophe 3h54'34 V2M M 0
701 MARDE Jerome 3h54'35 V1M Acbp M 0
702 COLAS Jean marc 3h54'38 V3M Sancerre Running M 0
703 ROSSIGNOL Isabelle 3h54'47 V2F F 0
704 ANDRE Noemie 3h54'47 SEF F 0
705 RANCON Fabrice 3h54'49 V1M M 0
706 BIGNON Luc 3h54'52 V2M M 0
707 MICHEL Yohann 3h54'52 V1M M 0
708 RIBIERE Didier 3h54'55 V2M M 0
709 TOLOTTI Xavier 3h54'55 V1M M 0
710 HARDY Nathalie 3h54'57 V2F Jc St hilaire de riez F 0
711 TINLOT Ludivine 3h55'06 SEF Les Godasses Ambazacoises F 0
712 LHOMME Cedric 3h55'07 V1M M 0
713 KERSUAL Bruno 3h55'07 V2M M 0
714 LACOUR Aurore 3h55'13 SEF F 0
715 TAAM David 3h55'14 V1M Pont De Vaux 01 Pulsion M 0
716 SPAUTZ Julien 3h55'16 SEM Course A Pied Beauvais Oi M 0
717 BOUBET Vianney 3h55'16 SEM Course A Pied Beauvais Oi M 0
718 GUIBERT Sylvain 3h55'26 SEM M 0
719 CAILLEAU Vianney 3h55'27 SEM M 0
720 BARDY Nicolas 3h55'32 V1M M 0
721 SENGER Marie dominique 3h55'37 V1F Jogging Endurance Lignero F 0
722 PETRACCIA Jimmy 3h55'47 V1M M 0
723 BORCARD Matthieu 3h55'49 SEM M 0
724 CLAUD Patrice 3h55'49 V2M M 0
725 EMERY Jean luc 3h55'50 V2M As Martigne briand M 0
726 BOURRIQUET Lucas 3h56'00 ESM M 0
727 MEUSNIER Xavier 3h56'01 V1M M 0
728 MILHET Armand 3h56'02 V1M Couzeix Running Club M 0
729 MASINO Sebastien 3h56'04 V1M M 0
730 ABELA Angelique 3h56'20 SEF Ca Ajaccio F 0
731 DECUIGNIERE Thomas 3h56'22 V1M Couzeix Running Club M 0
732 BERGEON Franck 3h56'23 V2M M 0
733 CHEVALIER Estelle 3h56'30 V1F Co km 42 St Just Le Marte F 0
734 LAUTRETE Nicolas 3h56'31 SEM M 0
735 MACRON Geraldine 3h56'32 V2F Course A Pied Beauvais Oi F 0
736 MACRON Franck 3h56'32 V2M Course A Pied Beauvais Oi M 0
737 BIAS Joel 3h56'36 V3M Elan Sportif De Trelissac M 0
738 FAVRIS Benoit 3h56'41 V1M M 0
739 SOULLIER Julien 3h56'46 V1M M 0
740 RANC Sebastien 3h56'50 V1M M 0
741 MAINEMER Myriam 3h56'53 V1F F 0
742 MERCERON Christian 3h57'03 V2M M 0
743 PREVOT Laurine 3h57'03 SEF Evreux Ac F 0
744 MONHAY Frederic 3h57'03 V1M M 0
745 THIERY Laurine 3h57'03 SEF F 0
746 THIERY Jean francois 3h57'04 V2M M 0
747 BOURSIER Damien 3h57'14 V1M M 0
748 GOURIER Florence 3h57'18 SEF F 0
749 HOLLARD Nicolas 3h57'23 V2M M 0
750 QUATRESOUS Maeva 3h57'32 SEF Les Piranhas F 0
751 THUILLIER Dominique 3h57'40 V3M Bussy St Georges Athletis M 0
752 DOS SANTOS Dominique 3h57'41 SEM Vs Chartres Athletisme M 0
753 ELLARD David (Gbr) 3h58'01 V2M M 0
754 FERREIRA Eduardo 3h58'03 V1M M 0
755 FORTIN Matthieu 3h58'04 SEM M 0
756 BLANCHARD Corinne 3h58'11 V1F F 0
757 CASSAN Nicolas 3h58'12 V1M M 0
758 LUCAS Julien 3h58'12 SEM M 0
759 GAUMET Marion 3h58'18 SEF F 0
760 PARRA Mickael 3h58'24 V1M M 0
761 BOILEAU Denis 3h58'30 V1M M 0
762 PRONCHERY Nicolas 3h58'34 V1M M 0
763 VERGNOLE Sebastien 3h58'37 V1M M 0
764 GUIHOT Yannick 3h58'39 V2M Athletisme Club Vitryat M 0
765 GUIHOT Sandy 3h58'40 SEF Athletisme Club Vitryat F 0
766 ALVERGNAT Remi 3h58'41 SEM M 0
767 CHAMBON Bernard 3h58'44 V3M M 0
768 DUPAS Cyrille 3h58'47 V1M M 0
769 CARRILLO Christine 3h58'50 V1F F 0
770 BONICI Jerome 3h58'50 V1M M 0
771 HANOT Isabelle 3h58'55 V1F Ca Ajaccio F 0
772 GRAND Lionel 3h59'00 V1M M 0
773 DOLIMONT Constance 3h59'09 SEF F 0
774 LADERVAL Isabelle 3h59'09 V1F Acbp F 0
775 LAVIGNE Marine 3h59'09 SEF F 0
776 LESELLIER Jean pierre 3h59'09 V3M M 0
777 NEAU Franck 3h59'11 V2M M 0
778 CHARLES Samuel 3h59'11 SEM Uac Briouxaise M 0
779 BIGRAT Vincent 3h59'14 SEM Limoges Athle M 0
780 VIGE Geoffroy 3h59'16 V1M Luce Mainvilliers Ptt Ath M 0
781 OZON Franck 3h59'17 V1M Hermitage Tournonais Tria M 0
782 GENTY Cyrille 3h59'19 V1M M 0
783 VIRIN Estelle 3h59'21 V1F F 0
784 COURAGE Vincent 3h59'21 V1M M 0
785 BOUSSARD Patrick 3h59'22 V2M Es Du Val D'anjou Beaufor M 0
786 BRASSEUR Romain 3h59'29 SEM M 0
787 BONNEMENT Catherine 3h59'36 V2F Jc St hilaire de riez F 0
788 DELAGE Francois 3h59'41 V1M M 0
789 MORLIER Sylvain 3h59'41 SEM M 0
790 CHERAMY Valerie 3h59'45 V2F Lb Chateauroux F 0
791 MARTIN Eric 3h59'46 V1M Us Ezanville ecouen M 0
792 PEINY Caroline 3h59'56 V1F Course A Pied Beauvais Oi F 0
793 BEAUZAC Bertrand 3h59'58 SEM M 0
794 BARREAU Jean charles 4h00'05 V1M M 0
795 JAMARD Claude 4h00'08 V5M M 0
796 ROQUET Bruno 4h00'11 V2M M 0
797 DUVAL Benoit 4h00'16 V1M Evreux Ac M 0
798 FEREZ Didier 4h00'20 V2M Endurance 23 La Souterrai M 0
799 GAUTIER Cedric 4h00'20 SEM M 0
800 TOURANCHEAU Tony 4h00'36 V1M M 0
801 VENAULT Pierre 4h00'53 V3M M 0
802 LELIEVRE Jerome 4h00'58 SEM M 0
803 OGER Damien 4h00'58 V1M Es Du Val D'anjou Beaufor M 0
804 PIQUET Eric 4h01'00 V2M M 0
805 FRAS Pascal 4h01'01 V2M M 0
806 COTTAIS Helene 4h01'03 SEF Association Sportive Mara F 0
807 LE ROUX David 4h01'13 SEM M 0
808 MAUDET Philippe 4h01'13 V2M M 0
809 PORTUGUEZ Laetitia 4h01'14 V1F F 0
810 GEBELIN Christophe 4h01'14 V2M M 0
811 FAGOT Nicole 4h01'16 V2F F 0
812 GIROT Sonia 4h01'23 V1F Ac Beauchamp F 0
813 JEHL Frederic 4h01'32 V2M M 0
814 BAILLANCOURT Karen 4h01'58 SEF Course A Pied Beauvais Oi F 0
815 PRUDHOMMEAUX Olivier 4h02'04 V1M M 0
816 MOMMESSIN Thierry 4h02'15 V2M M 0
817 BLONDEAU Nicolas 4h02'21 SEM M 0
818 VARGAS Benoit 4h02'24 V1M M 0
819 DESNOE Olivier 4h02'27 V2M Es Du Val D'anjou Beaufor M 0
820 TOUSEAU Elodie 4h02'28 SEF F 0
821 JOUANET Daniel 4h02'29 V3M M 0
822 LEJARRE Veronique 4h02'33 V2F F 0
823 RABOIS Gina 4h02'35 V2F Acbp F 0
824 LESPAGNOL Julien 4h02'39 SEM M 0
825 FAYE Cyril 4h02'55 V1M M 0
826 GENEAUX Leila 4h03'01 V1F Us Liffre F 0
827 RAMBAUD Martial 4h03'03 V1M M 0
828 FRANCOIS Raphaele 4h03'06 V1F F 0
829 TARDIVEL Thierry 4h03'06 V2M M 0
830 MOUTEAU Christian 4h03'14 V3M Es Du Val D'anjou Beaufor M 0
831 LAFARGE Cyril 4h03'14 V1M M 0
832 LEBEL Pascal 4h03'16 V2M Course A Pied Beauvais Oi M 0
833 CESSAC Ludovic 4h03'21 SEM M 0
834 PICHARD Sandrine 4h03'23 V1F F 0
835 JEAN Pascal 4h03'39 SEM M 0
836 LACLAUTRE Nathalie 4h03'42 V2F F 0
837 ERARD Lydie 4h03'46 V1F F 0
838 BERNARD Alain 4h03'48 V3M M 0
839 QUATREHOMME Constance 4h03'55 SEF Guerville Trail Running F 0
840 PRADEL Ludovid 4h03'58 SEM M 0
841 SIMON Fabrice 4h04'00 V1M Free Runners Le Club M 0
842 BEROD Marjolaine 4h04'05 SEF F 0
843 CARTEAU Isabelle 4h04'20 V2F Ca Plassac F 0
844 BILLON Alice 4h04'21 V1F F 0
845 LE Van than 4h04'22 V2M M 0
846 GAUTHIER Yvon 4h04'25 V3M M 0
847 MARTIN Bertrand 4h04'26 V2M M 0
848 FAROUD Michel 4h04'33 V2M M 0
849 MARTEAU Dany 4h04'35 V1F Co Chateau Du Loir F 0
850 AVRIL Nicolas 4h04'36 V1M Course A Pied Beauvais Oi M 0
851 RIBAULT Jean loup pasca 4h04'40 V2M Endurance 23 La Souterrai M 0
852 BOURGES Mathieu 4h04'41 SEM M 0
853 CHARPENTIER Sylvaine 4h04'46 V2F F 0
854 AUCLAIR Heloise 4h04'51 SEF F 0
855 DEVAUX Gerard 4h04'55 V2M Pom'sy M 0
856 ROUX Ludivine 4h05'01 SEF Elan Sportif De Trelissac F 0
857 PETITGAS Thierry 4h05'06 V2M M 0
858 LARGE Yves 4h05'06 V3M M 0
859 DROUET Vincent 4h05'06 V1M M 0
860 MACE Vincent 4h05'22 V1M M 0
861 PINEAU Florent 4h05'25 V1M M 0
862 RIFFAUD Christian 4h05'29 V3M M 0
863 BUSSON Emmanuelle 4h05'35 SEF F 0
864 SCHMITT Pascal 4h05'42 V3M M 0
865 CHAMEAU Jerome 4h05'44 V1M M 0
866 MENTOR Jerome 4h05'49 V1M M 0
867 DELIGNE Stephanie 4h05'55 SEF F 0
868 MONIER Gerald 4h06'14 SEM M 0
869 GOHIER Joel 4h06'33 V3M M 0
870 DESLANDES Veronique 4h06'37 V2F F 0
871 FROST Sofia 4h06'39 SEF F 0
872 JEAN Alain 4h06'40 V2M Evreux Ac M 0
873 LORUT Frederic 4h06'53 V1M M 0
874 BARBOTTIN Anne 4h06'55 V1F As Fondettes F 0
875 ROBINIER Frederic 4h07'02 V1M M 0
876 GAULEN Jean mario 4h07'08 V2M Acbp M 0
877 SAULNIER Nicolas 4h07'12 V1M M 0
878 BLANC Ombeline 4h07'15 SEF Co Stade Petite Ile F 0
879 SCHMITT Theo 4h07'20 V3M Athle Vosges Vallee Des M 0
880 BRETEAUDEAU Damien 4h07'25 SEM Rcn Vallet M 0
881 GET Lydie 4h07'27 SEF F 0
882 BALLET Jacques 4h07'36 V3M M 0
883 CHANOINE Fabrice 4h07'36 SEM M 0
884 DESCOUX Denis 4h07'37 V1M Lb Chateauroux M 0
885 MILLET Eric 4h07'44 V1M M 0
886 BUISSON Olivier 4h08'00 V1M M 0
887 BRIONAUD Juliette 4h08'02 SEF F 0
888 TOURNIOL Christophe 4h08'07 V1M Foulee De Varces Vif M 0
889 GASCOIN Bertrand 4h08'14 V1M Piranhas M 0
890 JUSTON Fabien 4h08'15 V1M M 0
891 LEROY Anne gaelle 4h08'15 SEF Association Sportive Mara F 0
892 BUGADA Laurence 4h08'25 V1F F 0
893 MARTONNAUD Gregory 4h08'29 SEM M 0
894 CLAVAUD Dominique 4h08'32 V2F Ac Auch F 0
895 BOCQUIER Nelly 4h08'36 V1F Sevre Bocage Ac F 0
896 CETTOUR Alain 4h08'37 V2M M 0
897 CARLE Aurelien 4h08'43 SEM Clermont Sport Endurance M 0
898 MALLET Vincent 4h08'47 SEM M 0
899 DARCHY Eloise 4h08'48 SEF F 0
900 BALAND Julien 4h08'55 SEM M 0
901 ANSELME Estelle 4h09'10 SEF Course A Pied Beauvais Oi F 0
902 PAREAU Christophe 4h09'19 V2M M 0
903 LOCATELLI Pascal 4h09'28 V3M M 0
904 MERIE Quentin 4h09'47 SEM M 0
905 BORDES Sebastien 4h09'48 V1M M 0
906 LANDEMAINE Jacques 4h09'50 V3M M 0
907 LELIEVRE Philippe 4h09'51 SEM M 0
908 AIRAULT Karine 4h09'58 SEF Uac Briouxaise F 0
909 MAILLARD Delphine 4h10'00 V1F Bussy St Georges Athletis F 0
910 GARNAUD Alain 4h10'06 V2M Elan Sportif De Trelissac M 0
911 LORIGUET Pierre ludovic 4h10'11 V1M M 0
912 DREUX Herve 4h10'15 V2M Us Belhomert M 0
913 PONSOT Sylvie 4h10'22 V2F F 0
914 FAUVEL Clarisse 4h10'23 V1F F 0
915 CORBAT Yves 4h10'27 V2M M 0
916 CLAUDEON Alfred 4h10'54 V4M Les Foulees Verte Du Rond M 0
917 PITET Eric 4h11'00 V2M As Legrand M 0
918 MALLERAULT Marie christell 4h11'06 V1F F 0
919 MOREAU Valerie 4h11'11 V1F F 0
920 TOUCHAIN Thomas 4h11'16 SEM M 0
921 SIMON Gwenaele 4h11'16 SEF F 0
922 BOURON Gaetane 4h11'20 V1F F 0
923 PICHARD Pascal 4h11'30 V1M M 0
924 BOUCHEREAUD Guillaume 4h11'33 SEM Us Aigrefeuille Athletism M 0
925 MACREL Marie 4h11'38 SEF F 0
926 GRUSON Sophie 4h12'05 V1F F 0
927 CHEVRE Anne marie 4h12'23 V2F Pays De Nemours Running T F 0
928 ANDIGNAC Jean christophe 4h12'27 V1M Ac Auch M 0
929 FOUCHER Eric 4h12'39 V3M Jogging Club St Hilaire D M 0
930 PELLETIER Camille 4h12'39 SEF Jc St hilaire de riez F 0
931 RABILLE Jean claude 4h12'39 V2M Jc St hilaire de riez M 0
932 JOLLY Bertrand 4h12'39 V2M Jc St hilaire de riez M 0
933 BOISSINOT Sylvain 4h12'48 V1M M 0
934 BACLET Claudine 4h12'55 V2F Course A Pied Beauvais Oi F 0
935 BACLET Ludovic 4h12'55 V2M Course A Pied Beauvais Oi M 0
936 MEROT Christine 4h13'03 V1F Jogging Endurance Lignero F 0
937 THOMAS Stephane 4h13'05 V1M M 0
938 BENOIT Cedric 4h13'06 SEM M 0
939 DAURIAC Antoine 4h13'10 V1M M 0
940 LE PROVOST Jerome 4h13'11 V1M M 0
941 BEAUDRY Mathieu 4h13'34 SEM Elan Sportif De Trelissac M 0
942 DELOT Christophe 4h13'37 V1M M 0
943 MILITANO Marie helene 4h13'49 V3F F 0
944 GAUDARD Nadine 4h13'50 V3F Luce Mainvilliers Ptt Ath F 0
945 MUSSO Michel 4h13'51 V3M M 0
946 GAUDARD Patrice 4h13'55 V3M Luce Mainvilliers Ptt Ath M 0
947 CONSEL Charles 4h13'59 V2M M 0
948 PONS Remi 4h14'00 V1M M 0
949 GODARD Laurence 4h14'00 V1F Entente Sevre F 0
950 BERNIER Eric 4h14'12 V1M Us Ezanville ecouen M 0
951 GARREL Xavier 4h14'15 V1M M 0
952 LESPAGNOL David 4h14'26 V1M M 0
953 BRUYANT Arnaud 4h14'32 V1M Ca Ajaccio M 0
954 WETHERIDGE Steve (Gbr) 4h14'47 V3M M 0
955 SAINT LAURENT Jean marie 4h14'52 V3M M 0
956 BOUSSARIE Stephanie 4h14'52 V1F F 0
957 DONNETTE Virginie 4h14'53 V1F Perigueux Running F 0
958 BENAUW Aurore 4h14'55 V1F Pays De Nemours Running T F 0
959 DUBOIS Camille 4h14'55 SEF F 0
960 DANEL Laurent 4h15'06 V2M Auvers Athletisme M 0
961 CAILLOU Francis 4h15'08 V3M Bouliac Sports Plaisirs M 0
962 OLEKSY Francis 4h15'10 V3M M 0
963 BOURDILLAT Jacques 4h15'16 SEM M 0
964 MOREL Christopher 4h15'23 SEM M 0
965 JARDIN Sebastien 4h15'25 V1M M 0
966 BRET Nadege 4h15'26 V1F F 0
967 GUYET Gerald 4h15'31 V1M M 0
968 GAUTHIER Elodie 4h15'33 V1F F 0
969 CORREIA DIAS Katia 4h15'34 V1F F 0
970 RUBOD PICHON Virgile 4h15'40 V1M Us Populaire Commentry At M 0
971 VIAULT Christian 4h15'54 V3M M 0
972 SPRIMONT Jean paul 4h16'01 V3M M 0
973 RISSER Cyril 4h16'09 V1M Es Sucy en brie M 0
974 CAOUDAL Cyrille 4h16'09 V1M M 0
975 VICENTE Victor 4h16'09 V1M M 0
976 VARRET Stephane 4h16'18 V1M M 0
977 THOMAS Sebastien 4h16'26 V1M Les Godasses Ambazacoises M 0
978 LAMACHE Jean yves 4h16'39 V2M M 0
979 DELORT Julien 4h16'43 SEM M 0
980 BURGUET Christophe 4h16'43 V1M M 0
981 CHAILLOU Julien 4h16'48 V1M M 0
982 JARDEL Florian 4h16'48 SEM M 0
983 PATERNE Laurent 4h16'53 V2M M 0
984 DECHES Donatelle 4h16'59 V2F F 0
985 CASTEX Brigitte 4h17'00 V2F F 0
986 GODINOT Fabien 4h17'02 V1M M 0
987 ROULLEAU Laurence 4h17'03 V2F F 0
988 BENOIT Valerie 4h17'12 V2F Athletic Club Pays Des Ac F 0
989 DESSIMOULIE Jerome 4h17'21 V1M M 0
990 COLAS Stephane 4h17'27 V1M M 0
991 FRANCOIS Christine 4h17'27 V2F Les Raisins Du Trail F 0
992 CASSAT Helene 4h17'32 V1F F 0
993 BONHOMME Elodie 4h17'34 SEF Piranhas F 0
994 DUCOUX Marin 4h17'43 ESM M 0
995 CAPSEC France 4h17'43 V3F Bordeaux Athle F 0
996 BENAIS Ludovic 4h17'43 SEM M 0
997 PELEGRY Natacha 4h17'45 SEF Nogent Sur Oise Athletism F 0
998 LE BOT AVRIL Eric 4h17'51 V1M M 0
999 EBENER Edouard 4h17'54 V1M Es Du Val D'anjou Beaufor M 0
1000 HAMARD Eric 4h17'54 V2M Es Du Val D'anjou Beaufor M 0
1001 BRETECHER Rozenn 4h18'02 V1F Es Du Val D'anjou Beaufor F 0
1002 CHESNAIE Delphine 4h18'02 SEF Es Du Val D'anjou Beaufor F 0
1003 LAGARRIGUE Pierre 4h18'04 V1M M 0
1004 EBENER Sylvie 4h18'04 V1F Es Du Val D'anjou Beaufor F 0
1005 BOUCHER Patrice 4h18'09 V2M Es Du Val D'anjou Beaufor M 0
1006 PIGNON Daniel 4h18'13 V1M Generation Trail Blois M 0
1007 DURAND Olivier 4h18'14 SEM M 0
1008 CARPENTIER Jean claude 4h18'15 V4M Courir A Saint Gervais M 0
1009 GAULIER Michael 4h18'39 SEM M 0
1010 LARGE Nicole 4h18'46 V3F F 0
1011 DECOUT Sylvie 4h18'48 V1F F 0
1012 BUSSON Christine 4h18'54 V2F F 0
1013 THUILLIER Pierre 4h18'57 SEM Bussy St Georges Athletis M 0
1014 DIEUMEGARD Brigitte 4h19'18 V2F Jog Gatine F 0
1015 HERAULT Michele 4h19'18 V2F F 0
1016 PARON Frederic 4h19'19 V1M Evreux Ac M 0
1017 NEYSSENSAT Arnaud 4h19'20 SEM M 0
1018 DUVERGER Guy 4h19'23 V3M Jc St hilaire de riez M 0
1019 LEROUX Philippe 4h19'26 V1M M 0
1020 CHEVILLARD Eric 4h19'45 V1M M 0
1021 BASTIDE Bernard 4h19'50 V3M Co km 42 St Just Le Marte M 0
1022 AURAN Thierry 4h19'56 V1M Ac Miramas M 0
1023 JACQUET Alain 4h20'02 V3M M 0
1024 RAOUX Paul 4h20'09 SEM M 0
1025 HUBERT Damien 4h20'12 V1M Jc St hilaire de riez M 0
1026 JEMILI Sonia 4h20'12 SEF F 0
1027 VALENTIN Serge 4h20'16 V2M M 0
1028 DUEZ Claude 4h20'19 V3M Es Du Val D'anjou Beaufor M 0
1029 BORDENAVE Benoit 4h20'24 SEM M 0
1030 THUILLE Sebastien 4h20'42 V1M M 0
1031 FANON Vincent 4h20'42 SEM M 0
1032 PRIVEY Cedric 4h20'44 V1M Ac Beauchamp M 0
1033 HAZIME Marc 4h20'47 SEM M 0
1034 MULLER Loic 4h20'47 V1M M 0
1035 RIVIERE Jean hugues 4h21'01 V1M Pays De Nemours Running T M 0
1036 JACQUES Herve 4h21'03 SEM M 0
1037 JACQUES Arnaud 4h21'03 SEM As La Haye malherbe M 0
1038 LE CORRE Jean 4h21'10 V3M M 0
1039 MIALHE Sylvie 4h21'12 V2F F 0
1040 BONNET Gilles 4h21'18 V1M M 0
1041 BONNET SABLON Amelie 4h21'18 SEF F 0
1042 PRIN Jean louis 4h21'29 V3M Entente Des Mauges M 0
1043 GALOUL Fadella 4h21'39 V2F F 0
1044 MEGUIRECHE Joued 4h21'39 V2M M 0
1045 PARICHI Lionel 4h21'40 V2M M 0
1046 GOUJON Celine 4h21'42 V1F F 0
1047 DRUON Geraldine 4h21'49 SEF F 0
1048 LASSERE Pascale 4h21'50 V2F F 0
1049 MEAUX Frederic 4h21'53 V2M M 0
1050 SAINT AUBIN Frederic 4h22'06 V2M M 0
1051 CARETTE Pierre armand 4h22'06 SEM As Saint junien M 0
1052 FOUSSADIER Cyril 4h22'08 SEM M 0
1053 ROUBANOFF Emmanuelle 4h22'08 V1F F 0
1054 BOUVET Laurence 4h22'10 V1F F 0
1055 DESAGE Jean pierre 4h22'11 V2M Les Godasses Ambazacoises M 0
1056 AVRIL Anne 4h22'16 V1F Course A Pied Beauvais Oi F 0
1057 COLLIN Arnaud 4h22'29 V1M M 0
1058 BERNARD Camille 4h22'35 V1M M 0
1059 NICOLE David 4h22'56 V2M Saint amand montrond Bois M 0
1060 SUTTER Michel 4h22'58 V1M M 0
1061 GUILBON MOA Myriam 4h22'58 V1F F 0
1062 MAZET Michel 4h23'02 V3M M 0
1063 SAINT AUBIN Isabelle 4h23'03 V2F F 0
1064 LEBRET Sylviane 4h23'06 V2F F 0
1065 ALEXANDRE Sandrine 4h23'06 V1F F 0
1066 DAMIENS Michel 4h23'18 V3M Us Nemours St Pierre Athl M 0
1067 GAROUX Cecile 4h23'20 V1F F 0
1068 MARAULT Denis 4h23'21 V2M M 0
1069 BRETEAUD Stephane 4h23'24 V1M Sa Fontenay le comte M 0
1070 MAXIMIN Mireille 4h23'24 V2F Sa Fontenay le comte F 0
1071 PAPIN Xavier 4h23'28 V1M M 0
1072 MAHU Sebastien 4h23'29 V1M M 0
1073 AUDOYER Bernard 4h23'35 V2M M 0
1074 CHAUVEAU Alexandre 4h23'49 SEM M 0
1075 GARCON Gwendoline 4h23'49 ESF F 0
1076 FRANCO Christophe 4h23'51 V2M M 0
1077 GUILLOT Cellia 4h24'04 V1F Sevre Bocage Ac F 0
1078 TRAIN Christophe 4h24'05 SEM A Loisirs Perigny Rompsay M 0
1079 MAUDET Morgane 4h24'05 SEF A Loisirs Perigny Rompsay F 0
1080 BILLARD Frederic 4h25'10 V1M M 0
1081 ARRAMBOURG Nathalie 4h25'25 V1F F 0
1082 BREUIL Marianne 4h25'26 V1F F 0
1083 DAVIN Eric 4h25'26 V1M M 0
1084 GIRARD Alain 4h25'31 V3M M 0
1085 MANUS Cedric 4h25'38 V1M M 0
1086 GUINE Thierry 4h25'44 V1M M 0
1087 BIROLAUD Philippe 4h25'49 V3M M 0
1088 LOULLIER Jennifer 4h25'54 SEF F 0
1089 THENAILLE Florian 4h26'02 SEM M 0
1090 BONNIN Fabienne 4h26'03 SEF F 0
1091 PEYRUQUEOU Patrice 4h26'04 V2M M 0
1092 BERRIER Isabelle 4h26'07 V2F Us Ezanville ecouen F 0
1093 SHAW Gary (Gbr) 4h26'25 V2M M 0
1094 GIACOMETTI Jean noel 4h26'27 V2M Ca Ajaccio M 0
1095 AUBERT Helene 4h26'29 V1F F 0
1096 QUINQUENEAU Tony 4h26'30 SEM M 0
1097 POYET Mickael 4h26'31 V1M M 0
1098 CHEMIN Nicolas 4h26'37 SEM M 0
1099 PARRA Christophe 4h26'41 V1M M 0
1100 DREUX Rachel 4h26'41 V1F F 0
1101 DORDOIGNE Jean louis 4h26'42 V3M Us Belhomert M 0
1102 GODARD Coralie 4h26'42 V1F F 0
1103 LECOMTE Lucie 4h26'42 V1F F 0
1104 BIGOT Christopher 4h26'42 SEM M 0
1105 FRAGU Isabelle 4h26'45 V2F Us Ezanville ecouen F 0
1106 PIAT David 4h26'47 SEM M 0
1107 RAMEZI Ingrid 4h26'51 V1F F 0
1108 CABARET Franck 4h26'51 V1M Asptt La Rochelle M 0
1109 PIERRE Michele 4h26'57 V2F F 0
1110 LAUMONIER Magali 4h26'59 SEF F 0
1111 ROUYER Fabienne 4h27'02 V1F F 0
1112 POTIER Vincent 4h27'05 SEM Val D'orge Athletic M 0
1113 RENOIR Pascal 4h27'12 V2M Lb Chateauroux M 0
1114 IGNACE Francois 4h27'12 V1M M 0
1115 VIGNAUD Gregory 4h27'13 SEM M 0
1116 RAULT Virginie 4h27'16 SEF F 0
1117 PISKURSKI Marianne 4h27'19 V1F F 0
1118 OKSENHENDLER Eric 4h27'22 V3M M 0
1119 LETANG Maite 4h27'30 V1F Endurance 23 La Souterrai F 0
1120 DESNOYER Marie renee 4h27'37 V3F Bordeaux Athle F 0
1121 BARBEY Pascale 4h27'43 V1F Ac Beauchamp F 0
1122 BOURLON SENTUCQ Martine 4h27'54 V2F F 0
1123 SENTUCQ Philippe 4h27'54 V2M M 0
1124 SCIPILLITI Carole 4h27'59 V1F Ca Ajaccio F 0
1125 PLAINEVERT Yoann 4h28'18 V1M M 0
1126 GUILLO Jean gael 4h28'23 SEM M 0
1127 EBERLE Agnes 4h28'35 V1F Bussy St Georges Athletis F 0
1128 DANEL Delphine 4h28'37 V2F Auvers Athletisme F 0
1129 MAISONNIER Stephane 4h28'49 V1M M 0
1130 GIRAUD Vincent 4h28'54 SEM M 0
1131 DUCOUX Manon 4h28'55 SEF F 0
1132 CASSAGNE Martine 4h29'28 V3F F 0
1133 MICHNICZECK Ginette 4h29'28 V3F F 0
1134 CRINIERE Alexandre 4h29'32 SEM M 0
1135 MORTREUX Andre 4h29'33 V2M M 0
1136 MEVISSEN Brice 4h29'35 SEM M 0
1137 THOMAS Nicolas 4h29'42 V1M M 0
1138 BENARD Carole 4h29'50 V1F Pays De Nemours Running T F 0
1139 CIRET Pascaline 4h29'53 SEF F 0
1140 TERRADE Arnaud 4h29'55 V1M M 0
1141 TERRADE Christelle 4h29'55 V1F F 0
1142 LORILLARD Christophe 4h29'58 V1M M 0
1143 MATON Benjamin 4h30'03 SEM Ua Versailles M 0
1144 GANDIOL Joel 4h30'05 V3M M 0
1145 MAUGEIN Cecile 4h30'14 V1F F 0
1146 PAUTRE Gaetan 4h30'28 SEM Course A Pied Beauvais Oi M 0
1147 BARTHELET Martial 4h30'36 SEM M 0
1148 RICHARD Joel 4h30'39 V3M Es Du Val D'anjou Beaufor M 0
1149 COROT Denis 4h30'44 V2M Ac De Vignoux S/barangeon M 0
1150 CHEVRIE Antoine 4h31'08 V2M M 0
1151 GUILLOU Jean pierre 4h31'18 V2M M 0
1152 DELCOURT Jean yves 4h31'32 V2M M 0
1153 LANIRAY Jean 4h31'32 V4M Us Ezanville ecouen M 0
1154 ROUSSE Helene 4h31'35 V1F F 0
1155 VAREILLE Virginie 4h31'54 SEF Joue Running 37 F 0
1156 JORY Johnny 4h31'59 SEM M 0
1157 SAADOUN Diana 4h31'59 SEF Guerville Trail Running F 0
1158 ARANAZ Philippe 4h32'10 V2M M 0
1159 PONTAC Nathalie 4h32'30 V1F F 0
1160 KASIMI Khalid 4h32'50 V2M M 0
1161 TORRES Christophe 4h33'17 V2M Guerville Trail Running M 0
1162 VARLET Pascale 4h33'35 V2F F 0
1163 WATRIN Xavier 4h33'36 V1M M 0
1164 MARCHE Vincent 4h33'57 V1M M 0
1165 MIAILHES Antoine 4h33'58 SEM M 0
1166 CHOLLET Thibault 4h34'00 V1M M 0
1167 NAUD Julien 4h34'04 SEM M 0
1168 MOINET Nathalie 4h34'14 V2F F 0
1169 TETAUD Didier 4h34'16 V3M M 0
1170 BALOTHE David 4h34'16 SEM M 0
1171 COILLOT Anne laure 4h34'17 SEF F 0
1172 ALI Sylvain 4h34'58 V1M M 0
1173 MALEON Sylvie 4h35'01 V2F F 0
1174 VAN DE KERCKLOVE Michel 4h35'05 V4M Jc St hilaire de riez M 0
1175 CHOIN Xavier 4h35'35 V1M M 0
1176 SAIXO Anais 4h35'35 SEF F 0
1177 BRACONNIER Elodie 4h35'51 SEF F 0
1178 JACQUES Marianne 4h35'57 V1F As La Haye malherbe F 0
1179 FAGEON Sandra 4h36'11 V1F F 0
1180 LAVALLE Marie claude 4h36'12 V3F Luce Mainvilliers Ptt Ath F 0
1181 CHARTAGNAC Severine 4h36'12 SEF Pom'sy F 0
1182 FRICARD Sebastien 4h36'18 V1M Rochefort Athletisme Club M 0
1183 FAURE Fanny 4h36'58 V2F F 0
1184 MICHARDIERE Agnes 4h36'58 V2F F 0
1185 CARRAT Ludovic 4h37'27 V1M M 0
1186 LEBEL Marie claude 4h37'55 V2F Course A Pied Beauvais Oi F 0
1187 BROUSSAUD Yoann 4h37'58 SEM M 0
1188 DOUTRE Christophe 4h38'12 V2M M 0
1189 DORIE Patrick 4h38'34 V3M M 0
1190 OUSTALET Gilles 4h38'34 V3M M 0
1191 NEPOMIACHTY Olivier 4h38'53 V1M M 0
1192 THUIA Severine 4h38'54 V1F F 0
1193 BABIN Christelle 4h38'56 SEF F 0
1194 GOUIN Angelique 4h38'56 SEF F 0
1195 GEFFRE Elise 4h38'56 SEF F 0
1196 VIDOU Natalia 4h38'57 V1F F 0
1197 VIALETTE Mathieu 4h38'57 SEM M 0
1198 MOLINA Marie pierre 4h39'08 V1F Pays De Nemours Running T F 0
1199 DAMOURETTE Stephane 4h39'10 V1M Lb Chateauroux M 0
1200 BOURIGAULT Christine 4h39'18 V2F Racing Club Nantais F 0
1201 RIBEIRO Carlos 4h39'33 V1M M 0
1202 GUILLARD Josiane 4h39'33 V3F A Loisirs Perigny Rompsay F 0
1203 POUTISSOU Julie 4h39'33 SEF La Rochelle Triathlon F 0
1204 PLATA Miguel 4h39'40 V2M As Legrand M 0
1205 PLATA Catherine 4h39'41 V2F As Legrand F 0
1206 CHAZELAS Philippe 4h39'52 V2M Pom'sy M 0
1207 VALADON Bruno 4h40'06 V2M M 0
1208 LOISEAU Dominique 4h40'18 V3M M 0
1209 BERTIN Martine 4h40'37 V3F Ultra Marathon France F 0
1210 D'INCA Cristina (Bra) 4h40'43 V2F Course A Pied Beauvais Oi F 0
1211 BASSET Stephanie 4h40'54 V1F Limoges Athle F 0
1212 JURION Dominique 4h40'56 V3M Ac Beauchamp M 0
1213 LAVAUD Karine 4h41'07 V1F F 0
1214 COINDEAU Veronique 4h41'07 V2F F 0
1215 MAROT Delphine 4h41'07 V1F F 0
1216 TARIS Pierre 4h41'26 V3M Bouliac Sports Plaisirs M 0
1217 BOUROT Karine 4h41'29 V1F F 0
1218 XXXX XXX 4h41'32 0
1219 TOUCHART Karine 4h42'04 V1F F 0
1220 CLOTTES Arnaud 4h42'04 V1M M 0
1221 LAVOISIER Anne 4h42'27 SEF Course A Pied Beauvais Oi F 0
1222 COURBE Sylvie 4h42'34 V1F F 0
1223 MASSIOT FOUCHET Aurelie 4h42'38 SEF F 0
1224 FOUCHET Jean marc 4h42'39 V3M M 0
1225 MASSIOT Tony 4h42'39 V1M M 0
1226 LINGET Sebastien 4h42'39 SEM M 0
1227 DESCHAMP Edouard 4h42'40 V1M M 0
1228 COUTURIER Nathalie 4h42'43 V1F F 0
1229 ROUGERIE Severine 4h42'45 V1F Course A Pied Beauvais Oi F 0
1230 AUBERT Severine 4h42'51 V1F F 0
1231 COURAGE Ingrid 4h43'02 V1F F 0
1232 SAVIGNY Jean louis 4h43'16 V1M M 0
1233 PIRON Bernard 4h43'20 V2M M 0
1234 TOUDIC Francoise 4h43'30 V3F F 0
1235 GABILLE Fabrice 4h43'36 V1M As Culturelle Verrie Rou M 0
1236 BERTRAND Julien 4h43'49 SEM M 0
1237 SOFIANOS Alain 4h44'09 V2M Pays De Nemours Running T M 0
1238 TELLIER Francois 4h44'10 V3M Us Ezanville ecouen M 0
1239 JONCHERAY Biance 4h44'10 V2F Us Ezanville ecouen F 0
1240 DAUTCOURT Gerald 4h44'25 V3M Us Ezanville ecouen M 0
1241 DAVID Dominique 4h44'27 V3F F 0
1242 SCHNEBERGER Stephane 4h44'54 V2M Elan Sportif De Trelissac M 0
1243 KURZ Marc 4h45'06 V1M Us Ezanville ecouen M 0
1244 DETILLEUX Bruno 4h45'55 V2M Pays De Nemours Running T M 0
1245 HAMARD Annick 4h46'10 V2F Es Du Val D'anjou Beaufor F 0
1246 ADRION Guy 4h46'17 V4M Es Du Val D'anjou Beaufor M 0
1247 SALMON Jerome 4h46'43 V1M M 0
1248 LESSARD Emmanuel 4h46'51 V1M Piranhas M 0
1249 LELOUP Delphine 4h46'52 V1F Piranhas F 0
1250 VIRICELLE Francoise 4h46'57 V1F F 0
1251 LEFEBVRE Thierry 4h47'11 V1M M 0
1252 HUM Daniella 4h47'13 SEF Bussy St Georges Athletis F 0
1253 GIENG Saly 4h47'13 SEF Bussy St Georges Athletis F 0
1254 CAUDROIT Eric 4h47'14 V1M Douai sin A M 0
1255 ROYER Jean philippe 4h47'32 V2M Acbp M 0
1256 SINALATCHIMY Marie suzette 4h47'32 V2F Acbp F 0
1257 PIETRINI Sandrine 4h47'38 V2F Ca Ajaccio F 0
1258 MALEN Anne christine 4h47'45 V1F Sevre Bocage Ac F 0
1259 VOLIOT Marylene 4h48'11 V1F Bussy St Georges Athletis F 0
1260 PIERRE Patrick 4h48'25 V3M Triathlon Sannois Francon M 0
1261 LEMOINE VERGE Sylvia 4h48'27 V1F F 0
1262 BELLIVIER Eva 4h48'40 V1F Uac Briouxaise F 0
1263 FERRE Cecile 4h49'12 V1F F 0
1264 FONTAINE Rene 4h49'29 V3M M 0
1265 CAUDROIT Cathy 4h49'29 V1F Douai sin A F 0
1266 NORIS Genevieve 4h50'12 V2F Running Club Arpajon F 0
1267 VALLEAU Anne marie 4h50'27 V2F F 0
1268 VALLEAU Christophe 4h50'28 V2M M 0
1269 ALAIN Jerome franck 4h50'36 V1M M 0
1270 BARREAUX Cecile 4h50'36 V2F Athletic Club De Parempuy F 0
1271 IGNAS Jean luc 4h52'18 V2M Ea Val D'huisne Champagne M 0
1272 CULLERIER Marie dominique 4h52'19 V2F Es Du Val D'anjou Beaufor F 0
1273 BARREAU Roxane 4h53'01 V1F F 0
1274 CHARGELEGUE Corinne 4h53'01 V1F F 0
1275 MAUDET DESFORGES Suzanne 4h53'12 V2F F 0
1276 ILLAN Nathalie 4h53'52 V1F Acbp F 0
1277 GARCON Gilles 4h53'52 V2M M 0
1278 GARCON Wilfried 4h53'53 SEM M 0
1279 COSTECALDE Muriel 4h54'11 V1F F 0
1280 MEAUX Pierre 4h54'22 SEM M 0
1281 BEAUVALLET Pierre yves 4h54'22 SEM M 0
1282 SOUBEYRAND Nicolas 4h54'35 V1M M 0
1283 SESTITO Nathalie 4h54'52 V1F F 0
1284 LAUGA Martine 4h55'09 V2F Bordeaux Athle F 0
1285 HERLEZ Benoit 4h56'16 V3M M 0
1286 DALIA Chrystelle 4h56'36 V1F Elan Sportif De Trelissac F 0
1287 ROY Aude 4h56'36 SEF Elan Sportif De Trelissac F 0
1288 ANDRE Veronique 4h57'07 V2F F 0
1289 BENEDITE Anne 4h57'36 V2F F 0
1290 DANIEL Marie christine 4h57'45 V2F Us Ezanville ecouen F 0
1291 CHEMINET Anne 4h57'48 SEF A Loisirs Perigny Rompsay F 0
1292 GUETTIER Noemie 4h57'58 SEF F 0
1293 PLAT Frederic 4h58'13 V3M M 0
1294 CORDARY Cathy 4h58'36 V2F F 0
1295 COUAILLAC Vanessa 4h58'42 V1F F 0
1296 VIDIL Cedric 4h58'52 V1M M 0
1297 WALQUENART Jacques 4h59'01 V3M Us Ezanville ecouen M 0
1298 CARPENTIER Zohra 4h59'35 V3F Corathones F 0
1299 HUBER Alain 4h59'35 V3M M 0
1300 LEZE Fabien 5h00'03 V1M M 0
1301 BLONDEL Stephane 5h00'03 V1M Gien Athle Marathon M 0
1302 NICOT Lionel 5h00'07 V2M M 0
1303 MALGOUYAT Bernard 5h00'10 V3M M 0
1304 MAIA Aurelie 5h00'11 V1F Sevre Bocage Ac F 0
1305 TROUCHAUD Celine 5h00'11 V2F F 0
1306 MOUGNAUD Sarah 5h00'21 SEF F 0
1307 PACAUD Fabien 5h00'21 SEM M 0
1308 WALQUENART Catherine 5h03'04 V3F Us Ezanville ecouen F 0
1309 LETESSIER Elisabeth 5h03'37 V1F Bussy St Georges Athletis F 0
1310 FERON Christophe 5h03'41 V1M M 0
1311 JOUANET Marie noelle 5h04'47 V3F F 0
1312 HERLEZ Jean bernard 5h05'10 V3M M 0
1313 PERICAT Alexandre 5h05'20 SEM M 0
1314 BOUTET Colette 5h06'48 V3F F 0
1315 RIBERE Daniele 5h08'07 V3F F 0
1316 TOIX Denis 5h08'07 V3M Riberal Ac M 0
1317 FONCHY Sophie 5h09'05 V2F F 0
1318 SAINTPERE Eddie 5h09'32 V2M M 0
1319 RUAULT Christelle 5h09'43 V2F Es Du Val D'anjou Beaufor F 0
1320 RENAUD Henri 5h10'10 V3M M 0
1321 ROLLAND Thierry 5h10'25 V2M M 0
1322 HENRY Jeanluc 5h11'26 V2M M 0
1323 AUCHECORNE Florent 5h12'42 V1M M 0
1324 RIVERAIN Pascal 5h12'56 V2M M 0
1325 DALONGVILLE Didier 5h13'09 V3M M 0
1326 DALONGVILLE Yoanna 5h13'09 SEF F 0
1327 TRUCHOT Jean.pierre 5h13'40 V2M M 0
1328 PAUTRE Pamela 5h13'52 SEF Course A Pied Beauvais Oi F 0
1329 BESNARD Juliette 5h13'53 SEF Course A Pied Beauvais Oi F 0
1330 HANOCQUE Melanie 5h13'53 SEF Course A Pied Beauvais Oi F 0
1331 SOYHIER Emilie 5h13'53 SEF Course A Pied Beauvais Oi F 0
1332 TEMPLIER Cyril 5h15'20 V1M Athletic Club De Parempuy M 0
1333 DASSENS Jean claude 5h15'21 V3M Athletic Club De Parempuy M 0
1334 FERCHAL Sandrine 5h16'04 V1F F 0
1335 FORT Frederic 5h16'27 V2M Bouliac Sports Plaisirs M 0
1336 MEHENI Fabrice 5h18'46 V1M M 0
1337 POUTEAU Sebastien 5h18'46 V1M M 0
1338 LUNEAU Celine 5h19'44 V1F F 0
1339 JANACEK Veronique 5h19'44 V2F F 0
1340 TRIPET Damien 5h21'11 V1M M 0
1341 DUMONT Claire 5h21'11 V2F F 0
1342 BONHOURE Herve 5h22'14 V1M M 0
1343 LUCAS Stephanie 5h29'07 V2F F 0
1344 GLASSPOLE Delphine 5h29'12 V1F F 0
1345 CHASSAIGNE Jean pierre 5h29'12 V3M M 0
1346 DA SILVA Sabine 5h29'13 V1F F 0
1347 BARDY Nathalie 5h29'14 V2F F 0
1348 PEREIRA Genevieve 5h29'32 V1F Us Ezanville ecouen F 0
1349 BRIGNONE Laurence 5h29'32 V2F Guerville Trail Running F 0
1350 BEGDHAD Mansour 5h30'24 SEM M 0
1351 BARROIS David 5h30'25 V1M M 0
1352 BILLARD Laurence 5h32'18 V1F Chartres Metropole Triath F 0
1353 MARQUET Patrick 5h33'00 V3M M 0
1354 VIVES Cecile 5h33'32 SEF Us Belhomert F 0
1355 SAVRIMOUTOU Yvrin 5h35'05 V2M Acbp M 0
1356 PIEULET Anne 5h36'06 V2F F 0
1357 DEVALOIS Isabelle 5h36'07 V2F F 0
1358 PASTUREAU Stephane 5h40'18 V1M M 0
1359 JULLI Frederic 9h59'49 V1M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |