cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-05-19 - Les Gendarmes et les Voleurs 52 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Les Gendarmes et les Voleurs 52 km - 2018 : classement des 461 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PORCHE Guillaume 4h05'04 SEM M 0
2 CHRISTEN Clement 4h10'28 SEM Co km 42 St Just Le Marte M 0
3 DIDE Michael 4h33'14 V1M Generation Trail Blois M 0
4 BREUIL Olivier 4h35'38 SEM Km 19 Branceilles M 0
5 BUJON Guillaume 4h38'03 SEM M 0
6 LEFRANCOIS Yann 4h57'27 V1M M 0
7 CHESNAIE Jerome 4h57'50 V1M Es Du Val D'anjou Beaufor M 0
8 GANIVET Thibaut 4h59'20 V1M M 0
9 FORT Julien 5h00'58 SEM Aca Saint Yrieix M 0
10 JEANNEAU Olivier 5h02'45 V1M M 0
11 CERCLET Aurelien 5h02'52 SEM M 0
12 CUISINIER Stephane 5h03'25 V1M M 0
13 URCUN Damien 5h08'26 V1M M 0
14 LAJAT Arnaud 5h08'30 SEM Co km 42 St Just Le Marte M 0
15 DIDIER Stephane 5h11'30 V1M M 0
16 PIERUCCI Thomas 5h14'00 V1M M 0
17 CABON Stephane 5h14'42 V1M Sallanches Passy Ac M 0
18 SAUPIN Alexandre 5h15'46 SEM M 0
19 CHARRIERAS Philippe 5h16'26 V2M M 0
20 PETIT Celine 5h16'44 SEF Piranhas F 1ere F 0
21 CANIOU Cyril 5h20'59 SEM Sancerre Running M 0
22 MENIN Laure 5h21'54 V1F F 2 F 0
23 GERARD Romuald 5h23'04 SEM Association Sportive Agne M 0
24 TARIS Herve 5h26'34 V1M Bouliac Sports Plaisirs M 0
25 DEMAY Pascal 5h27'28 V1M Co km 42 St Just Le Marte M 0
26 NANET Nicolas 5h27'35 V1M Les Godasses Ambazacoises M 0
27 PAPUCHON Julien 5h28'05 SEM M 0
28 MARIEZ Nicolas 5h31'07 V1M M 0
29 BRENNSTUHL Benoit 5h32'05 SEM Luce Mainvilliers Ptt Ath M 0
30 VIOLLET Bubu 5h34'02 V2M M 0
31 SIMONNE Cedric 5h34'11 V1M M 0
32 URIE Ruddy 5h36'18 V1M Stade Verneuil sur avre M 0
33 MOREL Jean denis 5h39'51 V2M Laval Court Cool M 0
34 BREMAUD Frederic 5h40'42 V1M Us Thouars M 0
35 BARITEAU Samuel 5h41'01 SEM M 0
36 ROSPIDE Frederic 5h41'02 SEM M 0
37 CERE Nicolas 5h41'03 SEM M 0
38 PINEL Christophe 5h41'10 V1M Ea Chambery M 0
39 GUY Aurelien 5h41'38 SEM M 0
40 FOUGERAY Jeremy 5h42'40 SEM M 0
41 JAUGEY David 5h43'51 V1M Bussy St Georges Athletis M 0
42 GUILLEMOT Eric 5h44'12 V2M Glenic Sport Nature M 0
43 BREUIL Emmanuel 5h45'15 V2M Auch Triathlon Duathlon E M 0
44 MIGUEL Jean.louis 5h47'06 V1M M 0
45 CAVE Nicolas 5h47'50 SEM M 0
46 SAUTON Lothaire 5h48'09 V1M M 0
47 FOSSEY Patrick 5h48'47 V1M M 0
48 CHARPANTIER Benoit 5h49'38 SEM Ac La Chapelle/erdre M 0
49 CLEMONT David 5h49'48 V1M M 0
50 GAUTIER Fabrice 5h51'43 SEM Us Aigrefeuille Athletism M 0
51 DUCLOS Michel 5h53'15 V1M Us Vendomoise Athletisme M 0
52 VIVES Thomas 5h54'31 SEM Us Belhomert M 0
53 TESTUT Laurent 5h54'33 V1M M 0
54 BELY Manuel 5h55'33 V1M M 0
55 LIEBART Stephanie 5h55'38 V1F Pays De Fontainebleau A F 3 F 0
56 GUYON Frederic 5h55'38 V2M M 0
57 GUILBERT Mickael 5h56'12 V1M Free Runners Le Club M 0
58 POULIDOR Guillaume 5h56'33 SEM As Legrand M 0
59 JAUME Alain 5h56'42 V2M Footing Club Barbentanais M 0
60 FAVRIOU Ludovic 5h57'14 V1M M 0
61 IMBERT David 5h57'14 V1M M 0
62 PASSEBON Olivier 5h57'18 SEM M 0
63 GAUDRE David 5h57'32 V1M Laval Court Cool M 0
64 DELPY Fabien 5h57'49 SEM Ac Gigouzac Saint Germain M 0
65 FERENC Thomas 5h57'57 SEM Limoges Triathlon M 0
66 BILLON Ludovic 5h58'03 V1M M 0
67 CECCARELLI Olivier 5h58'08 V1M M 0
68 LEROUVREUR Xavier 5h58'16 V1M M 0
69 DAVAL LECLERCQ Gael 5h58'42 V1M M 0
70 MONTFAUCON Lionel 5h58'58 V1M M 0
71 LARUE Mathieu 5h59'25 SEM Back To The Run M 0
72 PERIOT Sebastien 5h59'34 V2M M 0
73 COUALLIER Maxime 5h59'37 SEM M 0
74 TIXIER Bertrand 6h00'40 SEM Lb Chateauroux M 0
75 CONAN Christian 6h00'46 V1M M 0
76 DOUCET Regis 6h01'15 V1M Rochechouart Olympic Club M 0
77 BOISSINOT Charly 6h01'33 V1M Sevre Bocage Ac M 0
78 PELLETIER Jean marc 6h01'42 V1M M 0
79 BIGAUD Nicolas 6h02'50 SEM M 0
80 GRESLE Daniel 6h02'53 V2M Asce Mutuelles Du Mans A M 0
81 MACQUET Jean 6h03'21 SEM Course A Pied Beauvais Oi M 0
82 BLERIOT Mathieu 6h03'23 SEM Course A Pied Beauvais Oi M 0
83 GODARD Vincent 6h03'59 V1M Jogging Club Sablais M 0
84 TOUZOT Jerome' 6h04'00 SEM M 0
85 CHOQUEUX Etienne 6h04'39 SEM Ca Brive M 0
86 DEMOLIS BORDES Pascal 6h04'46 V1M M 0
87 VANQUAETHEM Helene 6h05'17 SEF F 4 F 0
88 TERRILLON Patrice 6h06'28 V2M M 0
89 LUMENS Jeff 6h06'53 V1M M 0
90 QUERCRON Jean charles 6h07'02 V2M Lucon Aiguillon Vendee Tr M 0
91 QUERCRON Valerie 6h07'02 V1F Ca Luconnais F 5 F 0
92 TERRASSON Bruno 6h07'14 V1M M 0
93 LAVALLEE Benoit 6h07'40 SEM M 0
94 GOTTO Samuel 6h07'42 V1M M 0
95 MELOU Marc 6h08'36 V1M Infosport loiret M 0
96 JUBEAU Patrick 6h09'17 V2M M 0
97 ROBERT Vincent 6h10'12 SEM M 0
98 PASQUIER Jacques 6h10'15 V2M M 0
99 LEJEUNE Nicolas 6h10'16 V1M M 0
100 GROS Fabrice 6h10'21 V1M As Legrand M 0
101 VERTINO Camille 6h10'29 V2M Lb Chateauroux M 0
102 BOURREAU Christelle 6h11'00 V2F As Martigne briand F 0
103 BOUTAUD Philippe 6h11'03 V1M As Saint junien M 0
104 MIDI Francky 6h11'03 V1M As Saint junien M 0
105 MATRAY Frederic 6h11'04 V1M M 0
106 BERNIER Guillaume 6h11'12 SEM M 0
107 PROUTEAU Cedric 6h11'33 V1M M 0
108 BOURREL Julien 6h11'58 V1M M 0
109 PLUMET Remi 6h12'38 SEM M 0
110 GRIMAUD Eric 6h12'49 V1M Generation Trail Blois M 0
111 MICHAUD Frederic 6h12'53 V2M M 0
112 RISTORD Benjamin 6h12'56 SEM E M 0
113 BERTIN Robert 6h13'01 V2M Ultra Marathon France M 0
114 LIDEC Olivier 6h13'20 V1M Association Sportive Rena M 0
115 LUGUET Fabien 6h13'23 V1M M 0
116 DELAFOND Richard 6h13'31 V1M M 0
117 SIEGENFUHR Louis 6h13'39 SEM Nogent Sur Oise Athletism M 0
118 DIQUELOU Franck 6h14'08 V2M Avenir Aire Sur Adour M 0
119 GUILLOU Fabrice 6h14'13 V1M M 0
120 BAUDRON Benoit 6h14'17 SEM M 0
121 SIMARD Christophe 6h15'06 V1M Simard M 0
122 LOTIGIE William 6h15'34 SEM M 0
123 CHARPENTIER Arnaud 6h16'27 V1M M 0
124 LACUSKA Lilian 6h16'34 V2M M 0
125 PINTARD Thierry 6h16'36 V2M M 0
126 FLEURY Bertrand 6h16'53 V2M M 0
127 BEAUDOIN Gregory 6h17'21 SEM M 0
128 DELAGE Patrice 6h17'58 V1M M 0
129 MARTIN Sylvain 6h18'16 SEM M 0
130 BESNIER Damien 6h18'54 SEM M 0
131 AUGERAUD Cyril 6h19'29 V1M M 0
132 CHABAS Antoine 6h19'31 SEM M 0
133 DESPEIGNES Laurent 6h20'19 SEM Generation Trail Blois M 0
134 CHUBERRE Loick 6h20'24 SEM Free Run M 0
135 COUTADEUR Olivier 6h20'25 SEM M 0
136 LEGER Bertrand 6h20'33 V2M M 0
137 LOUBAT Stephane 6h22'12 V2M Ac Beauchamp M 0
138 JOLLY Fabien 6h23'04 V1M M 0
139 PETIT Ludovic 6h23'04 V1M M 0
140 JULLIARD Frederique 6h24'09 V1F F 0
141 CHABOT Denis 6h24'14 V2M Cs Garnison Rennes M 0
142 JULLIARD Philippe 6h24'15 V1M M 0
143 DRONNE Xavier 6h24'20 V1M Us Arnage M 0
144 ZIAR Maryline 6h24'30 V1F Us Vendomoise Athletisme F 0
145 CHATEAU Frederic 6h24'34 V1M Chambery Triathlon M 0
146 GOUJAT Sebastien 6h24'34 V1M Co km 42 St Just Le Marte M 0
147 BARRAL Michel 6h24'41 V3M M 0
148 THOMAS Germain 6h24'56 SEM M 0
149 BODIN Anthony 6h25'17 V1M Courir Dans Chatellerault M 0
150 HANOCQUE Tony 6h25'25 SEM Course A Pied Beauvais Oi M 0
151 GOHIER Loic 6h25'33 V2M M 0
152 BRENON Nicolas 6h25'38 V1M M 0
153 TISSEUIL Bertrand 6h25'49 V1M M 0
154 FERRE David 6h25'50 V1M M 0
155 TAVEAU Christophe 6h26'16 V2M M 0
156 CHRETIEN Pascal 6h26'28 V1M M 0
157 LANDRET Stephane 6h26'31 V1M Us Aigrefeuille Athletism M 0
158 JOSSEAU Peter 6h26'37 SEM M 0
159 GALLOUEDEC Stephane 6h26'39 V2M Athletic Club Du Pays D A M 0
160 COCHEREL Loic 6h26'41 V2M Ac M 0
161 SAUGER Sebastien 6h26'59 V1M M 0
162 CADIEU Arnaud 6h27'11 V1M M 0
163 LAMOUREUX Guillaume 6h27'27 SEM M 0
164 BUTLER Timothy 6h27'50 SEM Ua Versailles M 0
165 SOL Vincent 6h27'54 V2M M 0
166 JAUNET Valery 6h28'25 V1M M 0
167 LIMOUSIN David 6h28'25 V1M M 0
168 CHEVIN Francois 6h28'27 SEM Piranhas M 0
169 FRAS Miguel 6h28'27 SEM Piranhas M 0
170 CHARDIN Eric 6h28'28 V2M M 0
171 ROUGEOT Amelie 6h28'36 SEF F 0
172 LOMET Pascal 6h28'39 V1M Ac Beauchamp M 0
173 LIMOUSIN Nicolas 6h29'28 SEM M 0
174 LUQUET DE SAINT GERM Victoire 6h29'45 SEF F 0
175 ROSIER Dominique 6h29'46 V2M M 0
176 RAIROLLE David 6h30'07 V1M Athletic Club De Parempuy M 0
177 DEMASSOUGNE Laurent 6h30'38 V1M M 0
178 DESCHAMPS Fabrice 6h30'41 V1M Verneuil Macadam M 0
179 PRADELOU Sylvain 6h31'09 SEM M 0
180 PAPUCHON Sylvain 6h31'15 SEM M 0
181 LETANG Philippe 6h31'18 V2M M 0
182 CERF Ludovic 6h31'21 SEM M 0
183 VILLAUME Romain 6h31'22 SEM M 0
184 VIOT Mickael 6h31'55 V1M M 0
185 LEPINE Patrick 6h33'37 V2M Endurance 23 La Souterrai M 0
186 MAURY Arnaud 6h33'46 V1M Pom'sy M 0
187 ROUILLE Christophe 6h34'11 V1M M 0
188 MUSSO Christelle 6h34'51 V1F F 0
189 SEINCE Pierre dominiqu 6h34'58 SEM Guerville Trail Running M 0
190 BANT Jacky 6h35'48 V1M Us Aigrefeuille Athletism M 0
191 DURAND Wilfrid 6h35'52 V1M M 0
192 JEAN Francis 6h36'05 V2M M 0
193 BERLAND Jacky 6h36'05 V2M M 0
194 LE Juventin 6h36'18 SEM M 0
195 DUJARRIER Pascale 6h36'31 V2F Us Ezanville ecouen F 0
196 BURNER Sebastien 6h36'35 V1M M 0
197 BICHAUD Carine 6h36'40 V1F Us Ezanville ecouen F 0
198 CHARLIER Maxime 6h36'45 SEM Guerville Trail Running M 0
199 SOURIS David 6h36'49 V1M M 0
200 CHARRON Nicolas 6h37'11 V1M M 0
201 MESSY Sebastien 6h37'32 V1M M 0
202 BONVALLET Xavier 6h37'54 V1M M 0
203 VANBATTEN Mathieu 6h38'03 SEM M 0
204 PEREIRA David 6h38'48 V1M Vo2 Bessines M 0
205 GERMON Christian 6h39'53 V2M M 0
206 GERARD Francis 6h40'13 V2M M 0
207 MOREAU David 6h40'50 V1M Sancerre Running M 0
208 FLOREK Pierre 6h40'52 SEM M 0
209 FLEURY Stephane 6h41'05 V1M Aj Blois onzain M 0
210 CHATEGNIER Julien 6h41'21 V1M M 0
211 DELION Nicolas 6h41'38 SEM M 0
212 SOUCHAUD Thomas 6h41'52 SEM M 0
213 LAGNIER Pierre 6h42'19 V1M M 0
214 GAVALLET Sebastien 6h42'40 SEM M 0
215 GENTILINI Philippe 6h43'05 V2M M 0
216 MACHEFER Cedric 6h43'09 V1M Es Du Val D'anjou Beaufor M 0
217 BARBERO Brune lise 6h43'24 SEF F 0
218 BAUDOUIN Thomas 6h43'38 V1M M 0
219 BENARD Laurent 6h44'11 V1M M 0
220 PANTIER Philippe 6h44'17 V2M Bessines Sur Gartempe Ath M 0
221 CHEVALIER Bernard 6h44'36 V2M M 0
222 LEONARD Thierry 6h44'42 V1M Ac Beauchamp M 0
223 BONNEAU Olivier 6h44'47 SEM M 0
224 COURCELAUD Emmanuel 6h44'50 V1M M 0
225 QUELLIER Jean pierre 6h44'59 V2M M 0
226 MOREILLON Emmanuel 6h45'01 V1M M 0
227 GAIGNON Richard 6h45'12 V2M M 0
228 BARAT Severine 6h45'45 V1F F 0
229 HAMELIN Jean jacques 6h45'45 V2M M 0
230 GUYOMARD Eric 6h45'47 V1M M 0
231 FAURIE Bruno 6h45'50 V1M M 0
232 FENEROL Michael 6h45'58 V1M M 0
233 PARANT Paul 6h45'58 SEM M 0
234 MILOCHE Olivier 6h46'39 V1M M 0
235 MANDON Franck 6h47'23 V2M Les Godasses Ambazacoises M 0
236 DESFORGES Thomas 6h47'28 SEM M 0
237 FINOCCHIARO Daniel 6h47'29 V2M Us Aigrefeuille Athletism M 0
238 GORLIER Romuald 6h48'49 V2M Course A Pied Beauvais Oi M 0
239 EVEILLE Johann 6h49'05 V1M M 0
240 SERIN Nicolas 6h49'05 V1M M 0
241 DIENER Yvan 6h49'41 V1M Aj Montmoreau M 0
242 FLAMENT Cedric 6h51'24 SEM Course A Pied Beauvais Oi M 0
243 DANIEL Sebastien 6h51'37 SEM M 0
244 BROSSARD Thomas 6h51'44 V1M Uac Briouxaise M 0
245 DOUCET Rudy 6h51'53 V1M M 0
246 LEBEAU Frederic 6h52'05 V1M Es Coueron M 0
247 COUTURE Lorene 6h52'49 SEF F 0
248 LEMONIE Jerome 6h52'50 V1M M 0
249 FRAPSAUCE Roland 6h53'19 SEM M 0
250 BOUBET Kevin 6h53'37 SEM Guerville Trail Running M 0
251 COPIN Justine 6h55'17 SEF Course A Pied Beauvais Oi F 0
252 ANSELME Sebastien 6h55'22 SEM Course A Pied Beauvais Oi M 0
253 ZELIE Fabienne 6h55'26 V2F Us Aigrefeuille Athletism F 0
254 CHASTENET Stephane 6h55'26 V1M Us Aigrefeuille Athletism M 0
255 ROUSSEAU Christian 6h56'16 V2M M 0
256 GOURY Julien 6h56'24 SEM M 0
257 GOARDET Jeremy 6h56'34 SEM M 0
258 VALEYRIE Fabrice 6h56'38 V1M Bruges Respire... M 0
259 BEIGNON Jean noel 6h56'50 V1M M 0
260 FRANCOIS Frederic 6h57'13 V2M M 0
261 GIRARDEAU Patrick 6h58'14 V1M Elan Sportif De Trelissac M 0
262 LEFEBVRE Guillaume 6h58'23 SEM M 0
263 CHOTARD Hugues 6h58'42 V2M Es Segre Haut Anjou M 0
264 BERTRON Thierry 6h58'57 V2M Stadium Montigny Athletic M 0
265 CROGUENNEC Arnaud 6h59'04 V1M Verneuil Macadam M 0
266 PICARD Nicolas 6h59'04 V1M M 0
267 SUREAU Herve 6h59'05 V1M M 0
268 VARLET Alain 6h59'32 V2M M 0
269 BARBOUX Michael 7h00'18 V1M Generation Trail Blois M 0
270 FRANCOIS Stephane 7h00'18 V1M Generation Trail Blois M 0
271 SEUX Alain 7h00'49 V3M Us Ezanville ecouen M 0
272 EXPERT Mathieu 7h01'09 SEM M 0
273 BOLTEAU Jean francois 7h01'16 SEM M 0
274 MITCHEM Dan 7h03'17 V1M M 0
275 BRUNO Frederic 7h03'25 V3M M 0
276 DELAIRE Fabrice 7h03'25 V2M M 0
277 FAURE Laurence 7h04'17 V2F F 0
278 GUITARD Jean michel 7h04'19 V2M M 0
279 ALLANORE Yannick 7h04'44 V1M M 0
280 LEGROS Sebastien 7h05'08 SEM M 0
281 JACQUET Alice 7h05'55 SEF Union Sportive D Avord F 0
282 ROBERT Ludovic 7h07'17 V1M M 0
283 CHOLET Damien 7h07'27 SEM Guerville Trail Running M 0
284 BONAL Arnaud 7h08'15 V1M M 0
285 PAQUET Jean francois 7h08'30 V1M M 0
286 GIRAULT Alain 7h09'22 V1M M 0
287 GAUDINAUD Jean philippe 7h09'41 V2M Athletic Club Angerien M 0
288 LEVIGNE Pierre 7h10'08 V2M Luce Mainvilliers Ptt Ath M 0
289 BIHOREL Yann 7h10'20 V1M A Loisirs Perigny Rompsay M 0
290 BERRUTI Olivier 7h10'20 V1M A Loisirs Perigny Rompsay M 0
291 PLUYAUD Bernard 7h10'58 V2M M 0
292 CONZELMANN Bertrand 7h11'01 V2M M 0
293 CHIVOT Cyril 7h11'36 SEM Course A Pied Beauvais Oi M 0
294 LEGO Jerome 7h12'28 SEM M 0
295 LECOUVREUR Jean pierre 7h12'31 V2M Es Saint Pathus oissery M 0
296 AUDURIER Patrice 7h14'03 V2M Ac Goussainville M 0
297 FRANCOIS Bruno 7h14'04 V2M M 0
298 MONROSTY Bertrand 7h14'13 V1M M 0
299 LANGLAIS Pascal 7h14'15 V1M Pays De Nemours Running T M 0
300 DIAS David 7h15'06 SEM Us Ezanville ecouen M 0
301 LOISON Eugene 7h17'19 V2M M 0
302 BEAUCHENE Florian 7h17'21 SEM M 0
303 CROIZIE Jean pierre 7h17'59 V2M M 0
304 DUCASTELLE Julien 7h18'11 V1M M 0
305 BLOK Vincent 7h18'54 V1M M 0
306 ONEN Bruno 7h18'54 V3M M 0
307 DUFRESNE Audrey 7h20'22 V1F F 0
308 DUFFAU Stephan 7h20'22 V1M M 0
309 CHAILLOU Emmanuel 7h20'22 V1M M 0
310 BREC Olivier 7h20'23 V2M M 0
311 DEFONTAINE Emmanuel 7h20'31 SEM Entente Des Mauges M 0
312 BROSSET Stephane 7h20'32 V2M M 0
313 MOREAU Frederic 7h20'34 V1M M 0
314 POIRIER Eric 7h20'35 V2M Entente Des Mauges M 0
315 BOCQUIER Didier 7h20'40 V2M Sevre Bocage Ac M 0
316 BROUSSEAU Manuel 7h20'47 V1M M 0
317 BANLIAT Loic 7h21'16 V1M M 0
318 LEYTERRE Sylvie 7h22'41 V2F F 0
319 LECHEF Sylvain 7h22'54 V1M Course A Pied Beauvais Oi M 0
320 HEBERT Andre 7h22'54 V2M M 0
321 LEBLANC Patrice 7h22'54 V1M Course A Pied Beauvais Oi M 0
322 DUCHAMP Eric 7h23'01 V1M As. Municipale De Pau M 0
323 BAHURLET Lionel 7h23'01 V1M As. Municipale De Pau M 0
324 IDBA Malika 7h23'10 V2F Us Ezanville ecouen F 0
325 LEVEQUE Jean francois 7h24'34 V2M A. Sportive Guerigny urzy M 0
326 STHOREZ Alain 7h24'53 V3M M 0
327 BONNERIC Jean guillaume 7h24'58 V1M M 0
328 BONNERIC Felicia 7h24'58 V1F F 0
329 LENZI Jerome 7h25'09 SEM Course A Pied Beauvais Oi M 0
330 ROURE Jerome 7h26'08 V1M M 0
331 BARBEY Erick 7h27'25 V2M Ac Beauchamp M 0
332 DAVERDON Georges 7h27'26 V2M Ac Beauchamp M 0
333 BERTAUD Matthieu 7h27'47 SEM Run Event 86 M 0
334 MERLE Philippe 7h28'20 V2M M 0
335 DROUET Damien 7h28'43 SEM M 0
336 LOPEZ Julien 7h28'53 SEM Us Ezanville ecouen M 0
337 BLOUIN Christophe 7h29'08 V1M M 0
338 BOUYAT Arnaud 7h29'27 SEM M 0
339 CHAMPION Daniel 7h29'42 V2M M 0
340 CAMUS Pascal 7h29'43 V2M M 0
341 GAMBILLON Francois 7h29'45 V1M M 0
342 CADORET Cedric 7h29'59 V2M Saint Nazaire Olympique S M 0
343 GUILLET Olivier 7h30'58 V1M M 0
344 SCHEER Sebastien 7h31'01 V1M Sancerre Running M 0
345 FERON Arnaud 7h31'26 V1M Piranhas M 0
346 MICHAUD Bernard 7h32'04 V2M M 0
347 DENIS Sandra 7h32'32 V1F F 0
348 DESROUSSEAUX Cedric 7h32'41 SEM M 0
349 RANGE Thierry 7h32'46 V2M Co km 42 St Just Le Marte M 0
350 LE DENN Jerome 7h33'37 V2M M 0
351 VIRICELLE Armand 7h34'36 V2M M 0
352 JANACEK Pierre 7h34'36 V2M M 0
353 LESSARD Estelle 7h35'22 V1F Piranhas F 0
354 DOMMEE Eric 7h35'35 V3M Reveil Sportif De St Cyr/ M 0
355 BUSQUETS Alexandre 7h36'36 SEM M 0
356 KOSTICA Julien 7h36'36 SEM M 0
357 TERRASSON Xavier 7h36'42 SEM M 0
358 DELAGE Didier 7h38'30 V3M M 0
359 ANDRE Jacques 7h39'18 V2M M 0
360 BREMAUD Hugues 7h41'06 V1M M 0
361 MALEN Herve 7h41'57 V1M Sevre Bocage Ac M 0
362 ARNAUD Romuald 7h41'57 V1M M 0
363 DAVID Thomas 7h41'58 SEM M 0
364 GENDRE Ludovic 7h42'34 V2M Sevre Bocage Ac M 0
365 PERONNY Patrick 7h42'35 SEM M 0
366 BONIN Severine 7h43'41 V1F F 0
367 VANDESOMPELE Laurent 7h44'29 V2M M 0
368 OLLUYN Nathanael 7h44'48 SEM M 0
369 ZETTOR Sylvestre 7h45'03 V3M Run And Bike Petit mars M 0
370 ALLARD Mathieu 7h45'53 SEM M 0
371 LORIN Jocelyn 7h46'31 V1M M 0
372 HEBRAS Sebastien 7h46'39 V1M M 0
373 SERBOURDIN Michael 7h47'00 V2M Les Godasses Ambazacoises M 0
374 PICCHIARINI Frederic 7h47'36 V2M M 0
375 FAIVRE Benoit 7h48'03 V2M M 0
376 GRAJEWSKI Nathalie 7h48'24 V1F Club Athletisme Hagetmau F 0
377 DAVERAT Celine 7h48'24 V2F Club Athletisme Hagetmau F 0
378 GAUTIER David 7h48'24 SEM M 0
379 DAVERAT Michel 7h48'24 V2M Club Athletisme Hagetmau M 0
380 BOUCAULT Jerome 7h48'54 V1M M 0
381 DELION Laurent 7h49'13 V1M M 0
382 PENOT Sebastien 7h49'56 V1M M 0
383 DE LANOUVELLE Frederic 7h50'17 SEM M 0
384 LUSSEAU Nicolas 7h50'48 SEM Athletic Club De Parempuy M 0
385 BARBIER Mathieu 7h51'09 V1M M 0
386 RASPIC Vincent 7h51'09 V1M Endurance 23 La Souterrai M 0
387 DE CASTRO Roberto 7h51'15 V1M M 0
388 BERTHE Joel 7h51'29 V3M Luce Mainvilliers Ptt Ath M 0
389 MAGDELAINE LE TAILLY Philippe 7h51'56 V3M M 0
390 GOURLAY Herve 7h54'59 V2M M 0
391 DELETTRE Yohan 7h55'26 V1M M 0
392 MINEAU Daniel 7h55'26 V2M M 0
393 GANNE Maxime 7h55'32 SEM M 0
394 ALIX Emeline 7h55'49 SEF F 0
395 HERVIEU Jean marie 7h56'01 V1M M 0
396 BUSSON Benoit 7h56'16 SEM M 0
397 PELAUDEIX Robert 7h58'34 V3M Co km 42 St Just Le Marte M 0
398 REINHARD Christophe 7h59'33 V2M Ac La Chapelle/erdre M 0
399 VINCENT Dorothee 7h59'33 V1F F 0
400 MERIOT Christophe 8h02'00 V1M Es Du Val D'anjou Beaufor M 0
401 LAURENT Vincent 8h02'13 V2M Ea Aubusson M 0
402 GAUCHER Loic 8h02'36 SEM M 0
403 GAUCHER Didier 8h02'37 V3M M 0
404 GOUJON Christelle 8h02'39 V1F Piranhas F 0
405 HELAL Athmane 8h04'24 V1M M 0
406 FILLON Mickael 8h05'03 SEM M 0
407 THOMASSON Catherine 8h05'53 V1F F 0
408 FERCHAL Cedric 8h05'53 V1M M 0
409 FONTAINE Nicolas 8h06'55 SEM Course A Pied Beauvais Oi M 0
410 L'HOMMEDE Philippe 8h07'13 V3M M 0
411 FAYET Francois 8h07'33 V2M Us Aigrefeuille Athletism M 0
412 AUFRERE Denis 8h07'34 V1M M 0
413 SGUERZI Patrice 8h09'10 V1M M 0
414 SGUERZI Philippe 8h09'10 V2M M 0
415 PONTAC Laurent 8h09'50 V1M M 0
416 BOUCHAKOR Allal 8h10'14 V1M Course A Pied Beauvais Oi M 0
417 POULLAIN Bruno 8h10'15 V1M M 0
418 MARQUE Lionel 8h10'59 SEM M 0
419 SAHUGUEDE Sebastien 8h10'59 SEM M 0
420 BOUVIER Pascal 8h11'00 V2M Us Ezanville ecouen M 0
421 DELAMARRE Katia 8h13'19 V1F Athletic Club De Parempuy F 0
422 GUILLAUME Stephane 8h16'26 V2M M 0
423 BROSSARD Claude 8h16'46 V2M M 0
424 COINDEAU Stephane 8h16'46 V2M M 0
425 BARDIN Brigitte 8h18'31 V1F F 0
426 HEBERT David 8h19'43 V1M Course A Pied Beauvais Oi M 0
427 GLASSPOLE Jean marc 8h20'22 V1M M 0
428 DA SILVA Bruno 8h20'23 V1M M 0
429 GEORGES Maxence 8h22'20 SEM M 0
430 GEORGES Hugues 8h22'23 V2M M 0
431 CHETTOUH Farid 8h22'25 V1M M 0
432 LUBOS Grom (Slv) 8h22'33 V2M M 0
433 CHARRUYER Nicolas 8h25'37 V2M M 0
434 HIRIART Francis 8h34'01 V2M M 0
435 LOIRE Corinne 8h34'31 V2F F 0
436 MUHLE Clement 8h34'31 SEM M 0
437 CHRISTOPHE Tuffal 8h37'37 V1M M 0
438 VINET Vincent 8h38'04 V2M M 0
439 KLEIN Isabelle 8h40'23 SEM M 0
440 PERE Stephane 8h40'41 V2M M 0
441 BONNAY Dominique 8h40'58 V2M M 0
442 COPET Fabian (Bel) 8h41'39 V1M M 0
443 COSTE Claudine 8h52'16 V2F F 0
444 CHAIGNEAU Vincent 8h54'22 SEM M 0
445 MICHEAU Franck 8h59'21 V1M Us Aigrefeuille Athletism M 0
446 GUILLOTIN Alain 9h00'25 V2M M 0
447 CANU Franck 9h00'29 V1M M 0
448 ESNAULT Morgan 9h00'30 SEM M 0
449 JATHIERE Francis 9h00'30 V1M M 0
450 JATHIERE Ludivine 9h00'31 V1F F 0
451 ROCHE Celine 9h00'31 SEF F 0
452 PICQUART Thierry 9h00'32 V1M M 0
453 ABOULKASSEM Mohammed 9h00'33 V2M M 0
454 BOULANDET Jean christophe 9h00'33 SEM M 0
455 DURIS Severine 9h00'33 SEF F 0
456 BAUD Jean michel 9h00'33 V2M M 0
457 DORANGE Romain 9h00'34 SEM M 0
458 COELHO Nelson 9h00'35 SEM M 0
459 GHIRARDO Julien 9h00'35 SEM M 0
460 FORGE Michael 9h00'36 V1M M 0
461 COSCAT Patrick 9h30'10 V2M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |