cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-08-23 - Grand Raid des Pyrenees 43km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Grand Raid des Pyrenees 43km - 2018 : classement des 1198 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PASQUIO David 4h23'25 V1M M 0
2 SIMON Matthieu 4h30'43 ESM Bntt/ Team Foulees Agen E M 0
3 CARRIERE Romain 4h55'21 SEM Pna Sarlat Grolejac (2425 M 0
4 LARROQUE Emmanuel 5h00'15 SEM Revel (31250) M 0
5 GROSSO Florian 5h10'54 SEM Saint Cezaire Sur Siagne M 0
6 FOURNIER Maxime 5h12'05 SEM S/l Esc Ocean 44 Saint Na M 0
7 PAGNOUX Pierre 5h12'32 ESM Font Romeu (66120) M 0
8 DARRICAU Nicolas 5h13'29 SEM Leon (40550) M 0
9 GIROUARD Gaylord 5h15'36 ESM Saint Hilaire Du Harcouet M 0
10 PAIROYS Thomas 5h21'05 SEM Bergerac Athletique Club M 0
11 JEGARD Remy 5h21'47 V1M Running Mag Teulat (81500 M 0
12 DUBOURDIEU Guillaume 5h24'25 SEM Yvrac (33370) M 0
13 MARCOUIRE Yoan 5h24'37 SEM Ginestas X trail/ Runing M 0
14 VENAULT Damien 5h26'09 SEM Ampa Ronce Les Bains (173 M 0
15 TANGUY Alain 5h26'53 V2M 8 guerledan Aventures Plo M 0
16 DIAMANT Mickael 5h29'16 V1M Rosporden Oxygene Tourc'h M 0
17 DIDIER Jeremy 5h30'17 V1M Running Ordizan Club Bagn M 0
18 LAURANT Romain 5h30'26 SEM Urrugne (64122) M 0
19 CALUCHO Josep 5h33'22 V2M Ae Ekke Lleida (25005) M 0
20 SOUDAR Mathieu 5h34'29 SEM Caf Vallee D'ossau Biller M 0
21 SIMON Christophe 5h35'37 SEM Running Ordizan Club Viel M 0
22 LE QUERE Anne lise 5h36'10 SEF Team Audi Intersport Tred F 1ere F 0
23 VILLENEUVE Jeremy 5h37'12 SEM Bernicosto Revel (31250) M 0
24 PELLETIER Loic 5h39'21 SEM Joggers Du Plateau Burg ( M 0
25 CAZEROLLES Nicolas 5h40'00 SEM Team Chullanka Juan Les P M 0
26 KAMINSKI Guillaume 5h40'51 ESM Y Arrivarem Toulouse (311 M 0
27 LARRALDE Alain 5h41'21 V1M Izura (64120) M 0
28 DE FUISSEAUX Helene 5h41'43 SEF Saint Yirieix (16710) F 2 F 0
29 SCATTOLINI Florian 5h42'04 SEM Toulouse (31100) M 0
30 SIEULANNE Bertrand 5h43'13 SEM Ustaritz (64480) M 0
31 SANCHEZ Patrick 5h43'47 V1M Team12 Campsas (82370) M 0
32 COCCHIO Lionel 5h44'20 V1M I21d4 Nerac (47600) M 0
33 JEAMMET Vincent 5h45'04 SEM Toulouse (31500) M 0
34 NADEAU Maxime 5h45'20 SEM Aunis Athletisme La Roche M 0
35 ALLOUCHE Yann 5h45'34 SEM Cenon (33150) M 0
36 TAUPIAC Lionel 5h47'31 V1M Atscaf 31 Leguevin (31490 M 0
37 ORIOL Mathieu 5h47'38 SEM O Coin Des Halles Cahors M 0
38 ARANAZ Stephane 5h48'44 V1M Urtxinxak Hasparren (6424 M 0
39 TROUCHE Pierre 5h49'29 SEM Castres (81100) M 0
40 CANTERO Sebastien 5h50'54 V1M Raid N39trail / Trail Ses M 0
41 SAUDEL Alexandre 5h51'33 SEM Asptt Agen Agen (47000) M 0
42 DELRIVIERE Hubert 5h51'55 SEM Ligne (7812) M 0
43 BEL Christophe 5h52'52 SEM Blagnac Sc Toulouse (3120 M 0
44 MAHO Thomas 5h53'17 SEM Albi (81000) M 0
45 BEYT Joris 5h53'34 SEM Bsc Miramont De Comminges M 0
46 DELAS Nicolas 5h53'37 SEM Urt (64240) M 0
47 MARTY Frederic 5h54'31 V1M Graulhet (81300) M 0
48 BLANC Cedric 5h54'44 V1M Cahors (46 000) M 0
49 MEYNSAN Jerome 5h55'33 V1M Bordeaux (33300) M 0
50 GIRARD Pierrot 5h56'12 SEM Vouille (79230) M 0
51 BODET Marie 5h56'17 SEF Joue Running 37 La Ville F 3 F 0
52 VEILLON Nicolas 5h56'21 V2M Usc Tri Chateaugiron Noya M 0
53 BOUDEAU Jocelin 5h57'11 SEM Muret (31600) M 0
54 PETIT Anthony 5h57'13 SEM Lyon (69008) M 0
55 VIGNEAU Denis 5h58'20 V3M Gerde (65200) M 0
56 NEVOT Benjamin 5h59'26 SEM Rando Raid 85 Le Fenouill M 0
57 FORT Philippe 6h01'09 SEM Juillan Running Club Lalo M 0
58 BESNARD Maxime 6h01'46 ESM Ab Trail Orthez (64300) M 0
59 LE BRAS Yann 6h02'20 V1M Saint Symphorien (33113) M 0
60 MENDEZ Laurent 6h02'42 ESM Lons (64140) M 0
61 MALAPLATE Thierry 6h02'47 V2M Joggers Lannemezan La M 0
62 CALDERON Sebastien 6h02'54 V1M Extrapedestres Cahors (46 M 0
63 JACOB Staffan 6h02'57 SEM Couladere (31220) M 0
64 MASSE Gilles 6h04'16 SEM Team81 Tauriac (81630) M 0
65 ALLARD Vincent 6h06'12 SEM Loireauxence (44370) M 0
66 LE GRAND DE MERCY Alexandra 6h06'35 SEF Bozouls (12340) F 4 F 0
67 BOSC Sebastien 6h07'21 SEM Latoue (31800) M 0
68 MUN Benjamin 6h07'38 SEM Los Beths Caminaires Cap6 M 0
69 ITOU Guillaume 6h07'41 ESM Le Bouscat (33110) M 0
70 ARVEILER Mael 6h07'43 ESM Cachan (94230) M 0
71 SIMOVIS Cedric 6h08'32 SEM Pays Basque Athletisme Lo M 0
72 CHARLOPIN Yannick 6h08'34 V1M Team Crabestrail Morlaas M 0
73 DELHUMEAU Jerome 6h09'15 V2M Le Spioulets Bourisp (651 M 0
74 DALLACOSTA Robin 6h09'18 SEM Montauban (82000) M 0
75 GUILLET Caroline 6h10'28 SEF Entente Sevre La Verrie ( F 5 F 0
76 COHIER Benjamin 6h10'52 SEM Corme Royal (17600) M 0
77 LOUE Florian 6h11'22 SEM Angeac Charente (16120) M 0
78 BEUGNOT Thibault 6h12'02 SEM Trail Et Courir 66 Le Sol M 0
79 CARPE Olivier 6h12'08 V1M Bozouls (12340) M 0
80 DELLA COLETTA Bruno 6h12'19 SEM Oxygene Psa Epone (78680) M 0
81 RODRIGUEZ Tino 6h12'54 V1M M 0
82 BOISSONNET Christophe 6h13'49 SEM Saint Lary Aure Athletism M 0
83 QUENTIN FROIGNANT Benjamin 6h13'59 SEM Raid Life Chatou (78400) M 0
84 LEMESLE Jonathan 6h14'14 SEM Saint Gervais En Belin (7 M 0
85 CALDUMBIDE Olivier 6h14'43 V1M Larceveau (64120) M 0
86 SIMON Richard 6h15'08 V1M As Ambares Ambares (33440 M 0
87 PINOUT Pierre 6h15'12 SEM Oloron O Bearn Sport Natu M 0
88 VATINEL Christophe 6h15'21 V2M Corsica Sport Mezzavia Bo M 0
89 ROUGE Stephane 6h15'31 V1M Semeac (65600) M 0
90 BARTHE Christine 6h15'33 V1F Magnoac Trail Rando Monle F 0
91 PALLARD Ludovic 6h15'37 V1M Team Ripaud 85 Cheffois ( M 0
92 DAVID Romain 6h17'18 SEM Team Chullanka Vallauris M 0
93 DUQUET Cyril 6h18'38 SEM Le Porge (33680) M 0
94 HORCAS Isidro 6h18'47 V2M C.d.a. Petrola/partisanos M 0
95 RUPP Paul antoine 6h19'12 V2M Bouliac (33270) M 0
96 TELEK Viktoria 6h19'24 V1F Tarbes Pyrenees Athletism F 0
97 PENIGAUD Jerome 6h19'32 SEM Ruelle sur touvre (16600) M 0
98 HURST Adeline 6h19'40 SEF Caps Chace (49400) F 0
99 CAILLET Bernard 6h19'44 V3M Alb Bouguenais Bouguenais M 0
100 HURTEAU Laurent 6h19'59 SEM Treize vents Treize vents M 0
101 BENOIT Franck 6h20'53 V1M Valdalliere (14410) M 0
102 FRADIN Martin 6h21'22 SEM Marminiac (46250) M 0
103 CLEMENT Florian 6h21'27 SEM Angers (49100) M 0
104 SAINT MARTIN Quentin 6h21'42 SEM Niort (79000) M 0
105 BOULON Christophe 6h21'51 V1M Villemur Sur Tarn (31340) M 0
106 GRAFFIN Denis 6h21'54 V1M Pays De Landerneau Athlet M 0
107 VINSONNEAU David 6h23'14 V1M Team Aspoc Peyrehorade M 0
108 MICHENOT Thomas 6h24'56 SEM Billere (64140) M 0
109 ESCAFFRE Jeremy 6h24'59 SEM Cenon (33150) M 0
110 BELIN Thierry 6h25'03 SEM Cizos (65230) M 0
111 STEYNE Gael 6h25'12 SEM Endurance 65 Geu (65100) M 0
112 JAQIR GRANGER Youssef 6h25'40 SEM Muret (31600) M 0
113 BARBIER Stephane 6h26'20 SEM Cap Alouettes Benet (8549 M 0
114 BALMOSSIERE Anthony 6h27'34 SEM Nousty (64420) M 0
115 QUERE Isabelle 6h27'47 V2F Guerledan Aventures Saint F 0
116 BAJON Julien 6h28'31 SEM 1000 Pattes Vic En Bigorr M 0
117 MATHIE Nathalie 6h29'09 V1F F 0
118 SERGE Christophe 6h29'17 V1M Lemur Team Club Extremes M 0
119 GAUDON Sylvain 6h29'20 V1M Agen (47000) M 0
120 SONNIC Pauline 6h29'36 SEF Locmiquelic (56570) F 0
121 MOURGUIART Bastien 6h29'37 SEM Anglet (64600) M 0
122 ARA Laurent 6h29'53 SEM Cieutat (65200) M 0
123 EFFA Vianney 6h31'24 V2M Bourges (18000) M 0
124 ALLIOT Baptiste 6h31'29 SEM Pussay (91740) M 0
125 ROQUES Bastien 6h31'56 SEM Rabastens (81800) M 0
126 LIVENAIS Arnaud 6h32'06 SEM Nma Snac Nantes (44100) M 0
127 SIMON Sebastien 6h32'14 V1M Bntt Estillac (47310) M 0
128 SARIE Christophe 6h32'47 V2M Running Ordizan Club Ordi M 0
129 NEVOT Corentin 6h32'59 ESM Le Fenouiller (85800) M 0
130 BRUNEAU Antoine 6h33'05 SEM La Roche Blanche (44522) M 0
131 TCHAKMAKDJIAN Nathan 6h33'09 ESM Cap Nature Beaulieu Beaul M 0
132 LALANNE Jerome 6h33'16 V1M Juillan Running Club Soue M 0
133 NIARFAIT Bruno 6h33'42 V1M Saint potan (22550) M 0
134 DESFRANCOIS Thierry 6h33'47 V1M Bougez Contre La Sla Domp M 0
135 POTIER Maxime 6h33'49 SEM Avrille (85440) M 0
136 LATOUR Pierre 6h33'58 V2M Joggers Du Plateau Lannem M 0
137 SALOMON Jean 6h33'58 V3M Joggers Du Plateau Lannem M 0
138 DARRICAU Alban 6h34'01 V1M Toulouse (31000) M 0
139 BLANC Cecile 6h34'09 SEF Tcap Labatut Auterive (31 F 0
140 CARIOU Hugo 6h34'27 V1M Raid Attitude Bzh29 Ploug M 0
141 LOMBARD Fabien 6h34'48 V2M Lherm (31600) M 0
142 ABEL BUNSEK Mateja 6h35'27 V1F Airbus Running Toulouse ( F 0
143 DALAC Vincent 6h35'44 SEM Onet le chateau (12850) M 0
144 BOINON Bertrand 6h36'02 SEM Colomiers (31770) M 0
145 DUMAZY Olivier 6h36'14 V1M Singapore (439945) M 0
146 MAURAN Louis 6h36'16 SEM Tournefeuille (31170) M 0
147 DEPOSTEL Florent 6h36'19 SEM Les Joggeurs Du Plateau C M 0
148 LE Juventin 6h36'31 SEM Decathlon Bordeaux Boulia M 0
149 MOREL Jean christophe 6h36'33 V1M Henon (22150) M 0
150 LEBOEDEC Etienne 6h37'08 SEM Morlaapieds Morlaas (6416 M 0
151 PICAUD Virginie 6h37'29 V1F Sancerre Running Bourges F 0
152 IDBELLA Omar 6h37'34 V1M Villefranche De Rouergue M 0
153 OLLIVE Regis 6h37'50 SEM Uat Triathlon Ibos (65420 M 0
154 FOUR Laurent 6h37'55 V1M Roc Trebons (65200) M 0
155 PERROGON Frederic 6h38'32 V2M Cognac Extreme Aventure J M 0
156 VIGNOT Lionel 6h39'03 SEM Club Alpin Francais Oloro M 0
157 CABANNE Patrice 6h39'05 SEM Club Alpin Francais Oloro M 0
158 LESCOS Patrick 6h39'08 V2M Acauch Fleurance (32500) M 0
159 CHAIGNEAU Albin 6h39'59 V1M Cheffois (85390) M 0
160 PILLET Julien 6h40'02 SEM Orleans (45000) M 0
161 GUILLET Pierre 6h40'24 SEM Montpellier (34080) M 0
162 PETITDEMANGE Pauline 6h40'28 SEF As Municipale De Pau Pau F 0
163 CHAYE Nicolas 6h40'30 SEM Toulouse (31400) M 0
164 GOBBE Anthony 6h40'35 SEM Campan (65710) M 0
165 DELSAU Wilhelm 6h40'37 SEM Capvern (65130) M 0
166 DUREAU Boris 6h40'55 V1M Team Ouin Ouin Richemont M 0
167 QUERAN Gilles 6h41'36 V2M Plougonvelin (29217) M 0
168 BRICHE Eric 6h41'43 V1M Ecla Albi Albi (81000) M 0
169 WILLEM Brice 6h42'06 SEM Clavette (17220) M 0
170 GAUTIER Nicolas 6h42'13 SEM Villenave D Ornon (33140) M 0
171 ZARANTONELLO Bastien 6h43'01 ESM Laplume (47310) M 0
172 FELTRIN Patrice 6h43'19 V1M M 0
173 PASCOUAU Pierre 6h43'37 V1M Athletic Club Coteaux Du M 0
174 GILBART Guillaume 6h43'52 SEM Plaisance du touch (31830 M 0
175 DASTE Pierre 6h44'08 SEM Toulouse (31000) M 0
176 PEGOT David 6h44'14 V1M Juillan Running Club Juil M 0
177 PEREZ Thierry 6h44'16 SEM Tarbes (65000) M 0
178 HILLOOU Herve 6h44'23 V1M Xiberotarrak Gouze (64300 M 0
179 PELLERIN Denis 6h44'48 SEM Team Trail Paris Paris (7 M 0
180 BESSARD Cyriaque 6h45'04 SEM Arratz Trail Labrihe (321 M 0
181 MONTORO Christophe 6h45'30 V1M Ilhet (65410) M 0
182 COLOMB Fabien 6h45'37 SEM Badaroux (48000) M 0
183 BERTRU Mathieu 6h46'06 SEM Le Club Des Coureurs Du S M 0
184 RICHARDAUD Benjamin 6h46'16 SEM Cognac Extreme Aventure M 0
185 BOUYER Marc 6h46'26 V1M Team Raidlight 44 Nantes M 0
186 HURAULT Guillaume 6h46'33 SEM Triathlon Atlantique Carq M 0
187 CAPDEBOSCQ Guilhem 6h46'38 SEM Pau (64000) M 0
188 CARRERE Mathieu 6h46'55 SEM Vienne (38200) M 0
189 BILHERAN Jean marc 6h47'00 V1M Bolquere Pyrenees 2000 M 0
190 BERRAS Antoine 6h47'05 SEM S/l Rcn Loire Divatte Le M 0
191 LE BOZEC Gerald 6h47'09 SEM Tarbes (65000) M 0
192 LAGREOU Paul 6h47'31 SEM Saint Vincent De Paul (40 M 0
193 NAVARRO Hugo 6h47'36 SEM Les Bourreurs Courreurs M M 0
194 LANDRY Nicolas 6h48'05 SEM Saint Rogatien (17220) M 0
195 MARCOTTE Jean baptiste 6h48'12 SEM Bayonne (64100) M 0
196 NEVOT Alexandre 6h48'41 SEM Le Fenouiller (85800) M 0
197 HONDAGNEU Olivier 6h48'56 V1M Pessac (33600) M 0
198 MOINARD Anthony 6h49'52 SEM Crossfit Bastill'ak65 Cie M 0
199 GUIBERT Frederic 6h50'41 V1M Monsegur (33580) M 0
200 LEAL Guillaume 6h50'55 SEM Albs Valence D'agen (8240 M 0
201 BERNATET Philippe 6h51'06 V2M Loyal Rc Montaut (64800) M 0
202 DOUCE Romain 6h52'11 SEM Levallois Perret (92300) M 0
203 LORCET Arnaud 6h52'17 SEM Toulouse (31400) M 0
204 LUCBERT Damien 6h52'53 SEM Bazas Sport Nature St Lou M 0
205 RAMBOANIAINA Pierre 6h52'57 V1M Saint Lary Soulan (65170) M 0
206 BOYER Aurelie 6h53'04 SEF Toulouse () F 0
207 FILLON Audrey 6h53'09 SEF London (sw49aq) F 0
208 LE LEPVRIER Arnaud 6h53'11 SEM Trefflean (56250) M 0
209 LANSADE Nicolas 6h53'43 SEM Prigonrieux (24130) M 0
210 TESCARI Jean claude 6h53'47 V2M Champs Sur Marne (77420) M 0
211 GILLES Simon 6h54'00 SEM Saint Lary Soulan (65170) M 0
212 AUGUIN Benjamin 6h54'12 ESM Csa Ba 709 Gimeux (16130) M 0
213 ALBERTINI Jean charles 6h54'20 SEM Corsica Sport Mezzavia Vi M 0
214 MONNAIE Frederic 6h54'29 V1M Pechbusque (31320) M 0
215 TISSANDIER Jean louis 6h54'35 V1M Us Talence Talence (33400 M 0
216 COLIN Cyrielle 6h54'46 SEF Urrugne (64122) F 0
217 DUBARRY Jean 6h54'58 SEM Montousse (65250) M 0
218 PEDRICO Christophe 6h55'02 SEM Hibarette (65380) M 0
219 DELAUNAY Sebastien 6h55'18 SEM Nantes (44300) M 0
220 ZERLAUDT Laetitia 6h55'25 SEF F 0
221 GUEGAN Francois 6h56'30 SEM Champagnier (38800) M 0
222 BRAS Frederic 6h57'33 SEM Team Eurexia Meilhan Sur M 0
223 COLAS Olivier 6h57'38 V1M Bouffere (85600) M 0
224 OZENNE Antoine 6h57'41 SEM Toulouse (31400) M 0
225 FERRERO David 6h58'03 V1M Vic En Bigorre (65500) M 0
226 CUYEU Julien 6h58'08 V1M Meillon (64510) M 0
227 KEMPF Virginie 6h58'12 V1F Saint Loubes (33450) F 0
228 JEANSOULE Jerome 6h58'14 V1M Jurancon (64110) M 0
229 TROC Jean michel 6h58'25 V2M Juillan Running Club Seme M 0
230 COLOMBO Cyrille 6h58'38 SEM Pompiers De St Brieuc Tre M 0
231 DARTIGUELONGUE Loic 6h58'41 SEM Benquet (40280) M 0
232 ALIBERT Michel 6h58'51 V1M Uhart Mixe (64120) M 0
233 DAURIAC Julien 6h58'58 SEM Les Irreductibles Bipedes M 0
234 CAZET Yves 6h59'11 V1M Lasserre (31530) M 0
235 MARTIN Jose 6h59'19 V2M Joggers Du Plateau Escala M 0
236 ORMART Nicolas 6h59'40 SEM Capbreton (40130) M 0
237 PASCUAL Nans 6h59'42 SEM Bagneres De Bigorre (6520 M 0
238 MCGOVERN Martin 6h59'45 V2M Hong Kong (00000) M 0
239 BRIANT Jacques 6h59'48 SEM Saint Jean D39illac (3312 M 0
240 BILLAUD Olivier 6h59'51 V2M Sua Athletisme Aubiac (47 M 0
241 MONTAGNINI Olivier 6h59'54 SEM Montagnini Electricite Mo M 0
242 GERLERO Jean christophe 6h59'56 SEM Layrac (47390) M 0
243 BORDE Jerome 7h00'06 V1M Avenir Mortain Virey (506 M 0
244 CLAVERIE Damien 7h00'09 SEM Urrugne (64122) (64122) M 0
245 FLORENCE Perrine 7h00'13 SEF Perpignan (66100) F 0
246 DENIAU Maxime 7h00'20 SEM Fonsorbes (31470) M 0
247 BEGARDS Stephane 7h00'24 V1M Run Bike Rionnais Rion De M 0
248 LOIZEAU Maxime 7h00'24 SEM Abv Les Herbiers (85500) M 0
249 AUBINEAU Arnaud 7h00'45 SEM Verrie Raid Endurance La M 0
250 MOREAU Fabien 7h00'47 SEM Verrie Raid Endurance La M 0
251 RETAILLEAU Gael 7h00'49 V1M Pont Rean (35580) M 0
252 ROCHE Stephane 7h00'52 V2M Venerque (31810) M 0
253 CORNIC Francois 7h00'55 SEM Tournefeuille (31170) M 0
254 CHABROUX Romain 7h01'09 SEM Chey (79120) M 0
255 LACAZE Eric 7h01'37 V2M Clarens (65300) M 0
256 CROC Laetitia 7h01'44 SEF Apurrak Itxassou (64250) F 0
257 SACRISTE Yoann 7h01'55 SEM Run Together Nontron (24) M 0
258 QUEREC Yannick 7h01'58 SEM Lorient (56100) M 0
259 DIVET Gregory 7h02'00 V1M Vtt Labenne Tarnos (40220 M 0
260 GOUBIOU Sylvain 7h02'03 V1M Argenton (47250) M 0
261 TATON Romain 7h02'07 SEM Hede Bazouges (35630) M 0
262 LEPAGE Thomas 7h02'10 SEM Toulouse (31000) M 0
263 COULON Paul 7h02'18 SEM Bordaux (33000) M 0
264 TRANCHANT Baptiste 7h02'22 SEM Bordeaux (33800) M 0
265 BOISTEAU Stephane 7h02'45 V1M Semeac Olympique Saint Be M 0
266 MANSE Serge 7h03'08 V1M Running Ordizan Club Anti M 0
267 GELLUSSEAU Antoine 7h03'14 SEM La Rochelle (17000) M 0
268 BARBIER Jean charles 7h03'18 SEM Csam run And Trail Marine M 0
269 CERTENAIS Thomas 7h03'27 SEM Bordeaux (33000) M 0
270 BOUYER Thomas 7h03'29 SEM Angers (49000) M 0
271 AUCOUTURIER Laurence 7h03'31 V1F Ua Tarbes Triathlon Odos F 0
272 SOURDRILLE Mikael 7h03'37 V1M Lea Angers (49000) M 0
273 MAREUX Max 7h03'40 V3M Caposs La Possession (974 M 0
274 FAURE Sebastien 7h03'44 SEM Airbus Running M 0
275 CHOYER Catherine 7h03'51 V2F Laval Triathlon Club Lava F 0
276 BAGET Regis 7h03'54 V1M Mille Pattes Vicquois Cou M 0
277 SAINT BLANCAT David 7h04'02 SEM Beauchalot (31360) M 0
278 LAPORTE Renaud 7h04'07 V1M Ruffiac (47700) M 0
279 BOURGEOIS Clement 7h04'14 SEM Le Chesnay (78150) M 0
280 LACAU Bastien 7h04'17 SEM Bernicosto' Soreze (81540 M 0
281 GOBBO Florian 7h04'24 SEM Bernicosto39 Soreze (8154 M 0
282 DE LABORDERIE Maylis 7h04'27 SEF Es Blanquefort Ludon Medo F 0
283 BARZI Alexandre 7h04'31 SEM Revel (31250) M 0
284 CORMERAIS Bastien 7h04'34 SEM Jogging Endurance Lignero M 0
285 KULPA Denis 7h04'44 V2M Occitanie Running Lapeyro M 0
286 MARCHESIN Hugo 7h04'46 SEM Foulayronnes (47510) M 0
287 BOUVIER Aurelien 7h04'49 SEM Stade Villeneuvois Villen M 0
288 MARTEL Mathilde 7h04'52 SEF Paris (75017) F 0
289 PIOLAT Bastien 7h05'17 SEM Paris (75015) M 0
290 LABADIE Guillaume 7h05'29 V1M Vire (14500) M 0
291 CROCQUEVIEILLE Aurelie 7h05'32 SEF Vire Normandie (14500) F 0
292 COSTADOAT Sylvain 7h05'36 SEM Saint Paul Les Dax M 0
293 HERNANDEZ Jean marc 7h05'49 V2M Arreau (65240) M 0
294 POMBART Maxime 7h05'52 SEM Saint Lary Aure Athle Sai M 0
295 DAVIN Christophe 7h05'57 V2M Team Ouins Ouins Saint Br M 0
296 SOULA Vincent 7h06'32 SEM Toulouse (31500) M 0
297 PARROU Michael 7h06'54 V1M Meillon (64510) M 0
298 LE ROUX Jerome 7h07'01 V1M Eta Angers (49100) M 0
299 BERTRY David 7h07'09 V1M Team Ouins Ouins Trail Ru M 0
300 EMERY Yoann 7h07'48 V1M Bedee (35137) M 0
301 GREGOIRE Emeric 7h07'52 SEM Team Ripaud 85 Cheffois ( M 0
302 RIPAUD Damien 7h07'54 SEM Ripaud 85 Bourneau (85200 M 0
303 BRUGEROLLES Eric 7h08'15 V1M Plaisance Du Touch (31830 M 0
304 DROMARD Ludovic 7h08'27 V1M Adrenaline33 Raid And Tra M 0
305 BOUCA NOVA Gaspar 7h08'49 SEM As Ambares Ambares Et M 0
306 DROUET Olivier 7h08'51 SEM Slat Montagne Menville (3 M 0
307 CHABREUIL Serge 7h08'59 V2M Boulin (65350) M 0
308 DURAND DE GEVIGNEY Christophe 7h09'02 V2M Poissy (78300) M 0
309 TRIBET Franck 7h09'06 V2M Les Clayes Sous Bois (783 M 0
310 RIVIERE Fabien 7h09'13 V1M La Gaubretiere (85130) M 0
311 RAGON Benoit 7h09'14 V1M La Gaubretiere (85130) M 0
312 LUCIANI Jean francois 7h09'32 SEM Lyon (69008) M 0
313 RAOUL Christian 7h09'37 V3M Yanoo.net Hennebon T (567 M 0
314 MUNIER Sabine 7h10'02 V1F Ecla Albi Albi (81000) F 0
315 CASTERAN Gerard 7h10'05 V3M Joggers Du Plateau Lannem M 0
316 COSTES Jean pierre 7h10'22 V2M Mac47 Saint aubin (47150) M 0
317 CERDEIRA Christophe 7h10'32 SEM Jab Course A Pied Bordere M 0
318 BERTOCCHIO Joel 7h11'11 V2M Team Trail Salonais Salon M 0
319 THOMILA Loic 7h11'14 V1M Saint Caprais De Bordeaux M 0
320 BATAN Nicolas 7h11'23 SEM Sinzos Sinzos (65190) M 0
321 TIARKS Sebastiao 7h11'49 SEM Toulouse (31000) M 0
322 CHAIGNE Gerald 7h12'25 SEM Les Achards (85150) M 0
323 METIVIER Alain 7h12'30 V1M Les Achards (la Mothe Ach M 0
324 LATASTE Laurent 7h12'32 V1M Idron (64320) M 0
325 LE GUEN Bruno 7h12'41 V3M La Fleche (72200) M 0
326 CHIFFOLEAU Ivan 7h13'14 V1M Le Poire Sur Vie (85170) M 0
327 PUERTOLAS Alain 7h13'26 V2M Dauphins Stade Bagnerais M 0
328 GRELIER Francois 7h13'31 SEM Val du layon (49190) M 0
329 WOUTS Pierre henri 7h13'33 SEM Betpouey (65120) M 0
330 MARTIN Pascal 7h13'36 V1M Team Py Runners Tarbes (6 M 0
331 FORGAN Mark 7h13'46 SEM Paris (75010) M 0
332 SERGINSKY Fabian 7h14'09 SEM Cestas (33610) M 0
333 RAMOS Pascal 7h14'14 V1M St Pierre De Frugie (2445 M 0
334 PLANAS Michel 7h14'39 V1M Bagneres De Bigorre (6520 M 0
335 BAPTISTA Joao 7h14'42 V2M Bougez Contre La Sla Domp M 0
336 TOTARO Maxime 7h14'45 SEM Lannemezan (65300) M 0
337 CAZENAVE Florian 7h14'51 ESM Les Touristes Du Bearn Pa M 0
338 HERRY Morgan 7h14'52 SEM Les Touristes Du Bearn Bi M 0
339 DUFLOT Alexandre 7h15'10 SEM Etinehem (80340) M 0
340 AZALBERT Thomas 7h15'14 SEM Bessieres (31660) M 0
341 ARRAMY Laurent 7h15'19 V1M Team Ouins Ouins Trail Ru M 0
342 CHEVILLARD Laurent 7h15'21 V1M Team Ouins ouins Saint La M 0
343 BUSSI Beatrice 7h15'23 V2F Peloton De L39amitie Lect F 0
344 POIROT DELPECH Octave 7h15'28 SEM Paris (75006) M 0
345 PESSONI Fabrice 7h15'32 V1M Bazas Sport Nature Marimb M 0
346 OILLIC Christophe 7h15'49 SEM Saint nolff (56250) M 0
347 CLOSSET Olivier 7h16'00 V1M Wepion (5100) M 0
348 LAFFONT Pascal 7h16'03 V1M Bpbo Corronsac (31450) M 0
349 PANIS Ladislas 7h16'04 V1M Corronsac (31450) M 0
350 GRASSIA Jean marie 7h16'12 V1M Ca Birac Montauban (82000 M 0
351 CHAMIGNON Delphine 7h16'21 SEF Ac Auch Roquelaure (32810 F 0
352 CASTADERE Thierry 7h16'41 V2M Peloton De L'amitie Ceran M 0
353 MENGINOU David 7h17'32 SEM Grazac (81800) M 0
354 ACHARD Margaux 7h17'37 SEF Barby (73230) F 0
355 THIBAL Carolyn 7h17'39 SEF Saint affrique (12400) F 0
356 THIBAL Coline 7h17'41 SEF Saint Alban Leysse (73230 F 0
357 ACHARD Baptiste 7h17'47 ESM Barby (73230) M 0
358 ROUSSEAU Fabrice 7h18'03 V2M Adrenaline 33 St Andre De M 0
359 RICART Benoit 7h18'09 SEM Asca Bordes (65190) M 0
360 KHELLOUF Karim 7h18'19 SEM Pav Pontiacq Viellepinte M 0
361 LANNEPOUDENS Guillaume 7h18'46 SEM Aurice (40500) M 0
362 LIMOUSIN Joel 7h19'05 V2M Fleurance (32500) M 0
363 PUIGT Sebastien 7h19'08 V1M Beauzelle (31700) M 0
364 GUILLOU Christophe 7h19'15 V2M Aclr La Roche Sur Yon (85 M 0
365 BESNARD Francois 7h19'16 SEM Esprit Trail Anjou Maze ( M 0
366 GOMMIER Julie 7h19'24 V1F Ac Roche sur yon La Roche F 0
367 CHOQUET Christophe 7h19'34 V1M Vineuil Sport Athletisme M 0
368 TRIOULLIER Matthieu 7h20'12 SEM Pau (64000) M 0
369 VEILLON Philippe 7h20'16 V2M Le Rheu Jogging Le Rheu ( M 0
370 MARC Noelle 7h20'35 SEF Doryphores Collectif Trai F 0
371 BERLAND Alban 7h20'43 V1M Le Chateau D'olonne (8518 M 0
372 LUCAZEAU Paul 7h21'00 SEM Paris (75012) M 0
373 BARTHELEMY Antoine 7h21'18 SEM Epa 86 Cisse (86170) M 0
374 BOUCAU Julie 7h22'14 SEF Les Bipedes De La Vaunage F 0
375 PETRIGNET Jean pierre 7h22'14 V3M Albi Triathlon Saint Juer M 0
376 JOUCLA Sandra 7h23'00 V1F Isl Rando Ibos (65420) F 0
377 MONDON Anais 7h23'04 SEF Anglet (64600) F 0
378 DESREMAUX Thomas 7h23'15 SEM Givres De Nay Pardies pie M 0
379 GIROUARD Manon 7h23'22 SEF Saint Hilaire Du Harcouet F 0
380 LOUERAT Pierryves 7h23'24 V2M Assos Fabrice Saint viaud M 0
381 BERSANS Francoise 7h23'48 V3F Maria Blanca Louvie juzon F 0
382 TARRADE Stephane 7h23'54 V2M Ambares Et Lagrave (33440 M 0
383 BIDOU Yves 7h24'16 V2M Dbg Merignac (33700) M 0
384 LOUSTAU Sarah 7h24'23 SEF Tarbes (65000) F 0
385 PECONDON Olivier 7h24'25 V1M Grillon Massais Agen (470 M 0
386 GAULARD Albert 7h24'42 V4M Fleurance (32500) M 0
387 DANGUY Olivier 7h25'06 V1M Raid'ntrail Saint Germain M 0
388 CAMARET Christophe 7h25'19 V1M Vsf La Ferte Bernard La F M 0
389 RICHETIN Stephane 7h26'52 V1M Adrenaline 33 St Andre De M 0
390 ERRECART Joel 7h26'56 V2M Asc Napurrak Espelette Mo M 0
391 GUILLAUD Philippe 7h27'01 V3M Al Bouguenais Le Pellerin M 0
392 LABOLLE David 7h27'11 V1M Athle Sante Gradignan Gra M 0
393 FOUGERE Loic 7h28'23 V1M Berneuil (16480) M 0
394 DUVIGNEAU Yann 7h28'40 SEM Hasparren (64240) M 0
395 GUYON Claire 7h28'52 SEF Gratentour (31150) F 0
396 DUHIL Dominique 7h28'56 SEM Odos (65310) M 0
397 MOUSSOUTEGUY Cedric 7h28'57 V1M Mimizan (40200) M 0
398 FORTASSIN Thomas 7h29'25 SEM Lons (64140) M 0
399 DORIGNAC Romain 7h29'27 SEM Toulouse (31300) M 0
400 MONLEZUN Olivier 7h29'31 SEM Dissay (86130) M 0
401 NICOLAS Dimitri 7h29'35 SEM Lasgraisses (81300) M 0
402 BOURRIGAN Christian 7h29'54 V2M Saint Gervais (85230) M 0
403 DUCAMP Mathieu 7h30'00 V1M Cassen (40380) M 0
404 LABARRERE Severine 7h31'04 V1F Tyrosse Benesse maremne F 0
405 LAYDIS Thomas 7h31'54 SEM Clichy (92110) M 0
406 VILLEDIEU Nicolas 7h31'59 V1M Orientation Caennaise Dou M 0
407 RESTOUT Christophe 7h32'05 V1M Senonnes (53390) M 0
408 QUERBES Ludivine 7h32'44 SEF Courrir Fonsegrives F 0
409 DENIAU Philippe 7h32'54 V2M Fonsorbes (31470) M 0
410 BERNIER Frederic 7h32'55 V2M Budos (33720) M 0
411 PALACIN Laurann 7h32'58 SEM Merignac (33700) M 0
412 GALLIOU Yannick 7h33'14 V1M Hermine Sports Nature Ker M 0
413 AGASSE Remy 7h33'30 V3M Racing Club Nantais Le La M 0
414 DANILO Ludovic 7h33'35 V1M Adrenaline2fr Pruille Le M 0
415 COURAPIED Claire 7h33'57 SEF Perigueux Running Perigue F 0
416 EDELINE Yoann 7h34'05 ESM Servon Sur Vilaine (35530 M 0
417 BOS Kevin 7h34'25 SEM Eynesse (33220) M 0
418 FAULET Pascal 7h34'28 V2M Fontenay Aux Roses (92260 M 0
419 DAUBA Sebastien 7h34'31 SEM Lit Et Mixe (40170) M 0
420 BONNARDEL Cecile 7h34'59 V1F Assp Vauvert (30600) F 0
421 BASQUIN Michael 7h35'20 SEM Pessac (33600) M 0
422 MONDIN Eric 7h35'28 V1M Team Schusskeke Zinswille M 0
423 CAILLEAU Damien 7h35'31 SEM Nantes (44100) M 0
424 LEVEAU Steven 7h35'33 SEM Murs erigne (49610) M 0
425 ALMECIJA Hugues 7h35'40 SEM Toulouse (31100) M 0
426 RIAND Sebastien 7h35'53 SEM Raid'apte Les Clouzeaux ( M 0
427 CALLEN HOMON Sandrine 7h36'12 V2F La Teste De Buch (33260) F 0
428 SCHROEDER Elsa 7h36'36 SEF Lannemezan (65300) F 0
429 LAPEYRE Florent 7h36'39 SEM Eths Suze Et Moi Ibos (65 M 0
430 MILLON Nicolas 7h36'43 SEM Le Mans (72000) M 0
431 TOY Manuella 7h36'47 V1F Asca Ibos (65420) F 0
432 DUBUISSON Manuel 7h37'01 SEM Suez Eau France Naq Castr M 0
433 TAILLANDIER Patrick 7h37'18 SEM Castanet Tolosan (31320) M 0
434 LEPIECE Caroline 7h37'20 SEF Jette (1090) F 0
435 PASTRE Joel 7h37'29 V1M Castanet tolosan (31320) M 0
436 HUBERDEAU Bruno 7h37'33 V2M Joggers Du Plateau Soues M 0
437 LASSUS Pascal 7h37'50 V2M Andresy (78570) M 0
438 OGER Nathan 7h37'52 SEM Toulouse (31400) M 0
439 BROUDIC Mathilde 7h37'55 SEF Running Des Bruyeres Plou F 0
440 BARELLA Vincent 7h38'48 V3M Peleton De L'amitie Goutz M 0
441 DE WILDE Louis 7h38'50 V1M Cazaubon (32150) M 0
442 MAGNANON Celine 7h38'57 V1F Montberon (31140) F 0
443 POEY Jean michel 7h38'59 V1M M 0
444 MAJOREL Julien 7h39'15 SEM Toulouse (31000) M 0
445 GUILLOU Alexis 7h39'26 SEM Ac La Roche Sur Yon La Ro M 0
446 TAPIE Bruno 7h39'30 V1M Quint fonsegrives (31130) M 0
447 D HUYSSER Clement 7h39'34 SEM Berganty (46090) M 0
448 FAURE Jeremy 7h39'36 SEM Plaisance du touch (31830 M 0
449 DELON Jerome 7h39'51 V1M Angos (65690) M 0
450 MARIOTTO Eric 7h40'02 SEM Courir A Lanester Lorient M 0
451 DUPUY Jean luc 7h40'05 V1M Saint Loup En Comminges ( M 0
452 MUHR Christian 7h40'08 V2M Team Cote Run Albi Albi ( M 0
453 CADOU Hubert 7h40'24 SEM Mycoachfab Cognac (16100) M 0
454 BRUNIER Vincent 7h40'40 SEM Saint Andre De Cubzac (33 M 0
455 TERRIEN Yann 7h40'44 V1M Athletic Club Du Pays D'a M 0
456 OLMEDO Mathieu 7h40'49 SEM Lagrange (65300) M 0
457 BOULLEMANT Remi 7h40'53 SEM Eths Suze Et Moi Lalouber M 0
458 CANDELOT Nancy 7h41'16 SEF Saiguede (31470) F 0
459 RUBIO Manon 7h41'20 SEF Stade Bagnerais Athletism F 0
460 LAPUENTE Sabine 7h41'22 V1F Stade Bagnerais Athletism F 0
461 BERTRAND Thomas 7h41'24 SEM Toulouse (31000) M 0
462 BULMANSKI Gilles 7h41'26 V2M Tarbes (65000) M 0
463 BONNEMAISON Philippe 7h41'28 V2M Pouyastruc (65350) M 0
464 LE MENY Cedric 7h41'42 SEM Fronsadais Sport Nature L M 0
465 BLANCHET Loic 7h41'44 SEM Fronsadais Sports Nature M 0
466 VALLON David 7h41'50 V1M Team Ouins Ouins Trail Ru M 0
467 CHAIGNAUD Jean michel 7h41'52 V1M Team Ouins Ouins Trail Ru M 0
468 BRUNET Thibaud_ 7h41'56 SEM Talence (33400) M 0
469 IBAGNE Guilhem 7h42'00 V2M Acm Running Club Lannemez M 0
470 PAPOT Jean claude 7h42'05 V2M Beauvoir Sur Niort (79360 M 0
471 CORBEL Herve 7h42'51 V2M La Roche Sur Yon (85000) M 0
472 CHANU Myriam 7h42'54 V1F Us Cenon Bordeaux (33100) F 0
473 BOISRAME Herve 7h43'04 V1M Ab Trail Ustaritz (64480) M 0
474 BOUCHET Thomas 7h43'08 SEM Aucun Le Pellerin (44640) M 0
475 THERON Caroline 7h43'25 V1F Mondonville (31700) F 0
476 BOUDEAU Laurent 7h43'28 V2M E Murvre Balanne Mont De M 0
477 LOISEAU Romain 7h43'41 SEM Soubise (17780) M 0
478 LAYRE Bernard 7h44'00 V1M Uzein (64230) M 0
479 MARTY Alexandra 7h44'15 V1F Touffailles (82190) F 0
480 CHAZAL Philippe 7h44'24 V2M Dbg Bordeaux (33000) M 0
481 GAUSSET Benjamin 7h44'51 SEM Bujumbura (bp 2783) M 0
482 LARRE Stephane 7h44'54 V1M Bordeaux (33200) M 0
483 VERLIN Thierry 7h44'55 V2M Tuta Treveneuc (22410) M 0
484 DELAVERGNE Johanna 7h45'19 SEF Avrille (85440) F 0
485 NEVOT Olivier 7h45'25 V2M Rando Raid 85 Le Fenouill M 0
486 CHEVAUCHE Stephane 7h45'31 V1M Jedi Runner Palaiseau (91 M 0
487 BESSEAS Claire 7h45'34 SEF La Ronde De Chavanod Aubi F 0
488 FAURE Nicolas 7h45'35 SEM La Ronde De Chavannod Sey M 0
489 COUTIET Michael 7h45'37 SEM Lherm (31600) M 0
490 MOREAU Katleen 7h45'40 SEF Le Binome Du 24 St Lauren F 0
491 BONNINGUE Benjamin 7h45'43 SEM Artix (64170) M 0
492 DOURS Pascal 7h45'48 V1M Artagnan Artagnan (65500) M 0
493 LAPORTE Cedric 7h45'50 SEM Tarbes (65000) M 0
494 GOY Celine 7h45'56 V1F Soustons (40140) F 0
495 GONY Eric 7h46'00 V1M Soustons (40140) M 0
496 MAGNIN Clement 7h46'05 SEM Blagnac (31700) M 0
497 DUCASSE Julien 7h47'06 SEM Vignec (65170) M 0
498 LIANNE Alex 7h47'09 SEM Vignec (65170) M 0
499 DUCASSE Antonin 7h47'12 SEM Biron (64300) M 0
500 LEROY Simon 7h47'14 SEM Ambares Sport Endurance A M 0
501 ANDRIEU Gilles 7h47'22 SEM Montberon (31140) M 0
502 LASSERRE Stephane 7h47'27 SEM Onesse Laharie (40110) M 0
503 CHAYE Helene 7h47'31 SEF Zig Zag Ravine Des Cabris F 0
504 BOUCAU Jonathan 7h47'34 V1M Cenon (33150) M 0
505 MERIAS Yoan 7h47'52 V1M St Pee Sur Nivelle (64310 M 0
506 HERBETH Jean marc 7h47'58 V2M Le Pian Medoc (33290) M 0
507 CONSTANT Pascal 7h47'59 V2M Athletisme Nord Bassin An M 0
508 TAUZIN Anthony 7h48'15 SEM Merignac (33700) M 0
509 FERRANDIZ Olivier 7h48'29 V2M M 0
510 DAUCE Jacques 7h48'37 V2M Marmande (47200) M 0
511 HARISTOY Corine 7h48'43 SEF As Elgarrekin Senpere (64 F 0
512 PICAVET Camille 7h48'46 SEM Hendaye () M 0
513 RINSANT Damien 7h49'12 SEM Ac2a Courcon (17170) M 0
514 FONTANILLE Cyril 7h49'18 V2M Les Galopins De Guyenne Q M 0
515 RICHARDAUD Bruno 7h49'30 V2M Cognac Extreme Aventure C M 0
516 CADET Nathalie 7h49'44 V1F As St Medard Saint Medard F 0
517 CADET Thierry 7h49'49 V1M Saint Medard En Jalles (3 M 0
518 LABOYRIE Thomas 7h49'51 SEM Merignac (33700) M 0
519 RESTOUT Stephanie 7h49'54 V1F Laval Court Cool Senonnes F 0
520 ROCHER Bernard 7h49'57 V3M Corsica Sport Mezzavia Re M 0
521 COUTOLLEAU Francois 7h50'00 SEM Asptt Angers Triathlon An M 0
522 CARPY Christophe 7h50'02 V1M Us Dax Hinx (40180) M 0
523 PERROCHEAU Johan 7h50'05 V1M Chateau D39olonne (85180) M 0
524 SARREBOUBEE Anne 7h50'11 V1F Les Coudous De La Save F 0
525 VIGUIER Laurent 7h50'24 V2M Les Chacuns Pour Soi Seme M 0
526 MABILEAU Philippe 7h50'36 V2M Villenave D Ornon (33140) M 0
527 JULIA Robin 7h50'38 SEM Briatexte (81390) M 0
528 DASQUE Solene 7h50'47 SEF Lannemezan (65300) F 0
529 CHAYE Catherine 7h51'06 V3F Run Accueil La Rochelle S F 0
530 JOLY Damien 7h51'12 SEM Bayonne (64100) M 0
531 GENDRON Thierry 7h51'35 V2M Racing Club Nantais Le M 0
532 SOULES Orian 7h51'47 SEM Tarbes (65000) M 0
533 LENDEPERGT Pierre 7h51'48 SEM Toulouse (31200) M 0
534 CABE Stephane 7h51'52 V1M Tyrosse St Vincent De Tyr M 0
535 MEYNARD Francis 7h51'53 V2M Tyrosse Ondres (40440) M 0
536 JUGLIN Guillaume 7h52'29 SEM Lit Et Mixe (40170) M 0
537 HYVER Marine 7h52'32 SEF Ruy (38300) F 0
538 GACHENOT Matthieu 7h52'33 SEM Au Vieux Campeur Ramonvil M 0
539 QUIROS Pascale 7h52'38 V2F Raid N Trail Cadillac En F 0
540 CADAUGADE Denis 7h52'41 V1M Dbg Talence (33400) M 0
541 PASQUEREAU Franck 7h53'14 SEM Abv Les Herbiers Les Herb M 0
542 CHRETIEN Anita 7h53'24 V1F Spiridon 16 Marcillac Lan F 0
543 SCLEAR Gilles 7h53'29 V2M Hermine Sports Nature Ker M 0
544 FORILLERE BASELLO Louise 7h53'35 V1F Fabb Jarnac (16200) F 0
545 BASELLO Florent 7h53'38 V1M Jarnac (16200) M 0
546 WILLAIME Amelie 7h53'44 V1F Raidyon Chaille Sous Les F 0
547 SARAYOTIS Didier 7h53'46 V1M St etienne D39orthe (4030 M 0
548 LANDREAU Philippe 7h53'51 SEM Rennes (35000) M 0
549 CASSARO Simon 7h54'03 SEM Daux (31700) M 0
550 KVERNELAND Ole 7h54'08 V1M Grenade (31330) M 0
551 LIGOZAT Sylvain 7h54'13 SEM Anglet (64600) M 0
552 RESSEGUIER Nicolas 7h55'02 V1M Graulhet (81300) M 0
553 MANIAVAL Olivier 7h55'11 V1M Graulhet (81300) M 0
554 BREC Olivier 7h55'20 V2M Esprit Trail Anjou Angers M 0
555 ARNAUD Thierry 7h55'22 V2M Olonne Sur Mer (85340) M 0
556 DELBOUYS Vincent 7h55'47 SEM Bsc Athletisme Toulouse ( M 0
557 PIERRE Francois 7h55'51 SEM Toulouse (31200) M 0
558 BELLICAUD Antoine 7h55'52 V1M Ambares (33440) M 0
559 VRIGNON Timmy 7h55'57 ESM Cap Nature Beaulieu Beaul M 0
560 DELHOVE Francois 7h56'00 V1M Nac Baulers (1401) M 0
561 MACKOW Alex 7h56'21 V1M Bressuire (79300) M 0
562 DE LA PARRA Nicolas 7h56'26 SEM Club Olympique Bayonnais M 0
563 OBE TIGER Sylvie 7h56'44 V2F Bb Autan Des Couleurs Alb F 0
564 SANTOS Frederic 7h56'48 V2M Aure Athletisme Tarbes (6 M 0
565 ROGA Stephane 7h57'10 V1M Trail Du Mourtis Noueille M 0
566 GROUSSARD Nadia 7h57'13 SEF Archiac (17520) F 0
567 LOIZEAU Maxime 7h57'15 SEM Stade Niortais Triathlon M 0
568 CAILLOU Loic 7h57'17 V1M Bouliac Sports Plaisir Br M 0
569 LAFFETAS Thierry 7h57'18 V1M Rabastens (81800) M 0
570 PELTANCHE Yannick 7h57'21 V3M Entente Des Mauges Cholet M 0
571 JAUNET ROY Bertille 7h57'26 SEF Nantes (44000) F 0
572 JOSSE Christelle 7h57'30 SEF Les Joggers De Lannemezan F 0
573 BELLARDI Jean francois 7h57'34 V1M J.a Borderes Tarbes (6500 M 0
574 ANDRIEU Georges etienne 7h57'37 V1M La Garenne Colombes M 0
575 VILLEREAL Emilie 7h57'40 SEF Raid' N Trail Bordeaux (3 F 0
576 ALBERT Gaetan 7h57'44 SEM Larroque (31580) M 0
577 SPOERRY Gauthier 7h57'48 SEM M 0
578 PETIBON Aurelie 7h57'56 SEF Tarbes (65000) F 0
579 CHARBAUT Benjamin 7h58'23 SEM Astropodes Toulouse (3140 M 0
580 DEVANNES Francois 7h58'25 V3M Cholet (49300) M 0
581 ANDRE Maxime 7h58'31 SEM Liege (4000) M 0
582 LE COADIC Guillaume 7h58'34 SEM Bouguenais (44340) M 0
583 CONTESSI Lola 7h58'40 SEF Boncelles (4100) F 0
584 BLANCHET Sylvain 7h58'41 V1M Plassac rouffiac (16250) M 0
585 BROSSARD Aurore 7h58'44 SEF Ac2a Courcon (17170) F 0
586 FERNANDEZ Sebastien 7h58'50 V1M Salles (33770) M 0
587 FOUQUETEAU Sebastien 7h59'08 SEM Fargues (33210) M 0
588 ROQUES Delphine 7h59'13 V1F Sports Nature Levezou Le F 0
589 LOUERAT Colette 7h59'38 V2F Ac Saint brevin Saint Via F 0
590 JOSEPH Pascal 7h59'41 V2M Ligne (44850) M 0
591 MARUEJOULS Laure 7h59'44 SEF Les Coudous De La Save L3 F 0
592 FREDEFON PIGNOL Severine 7h59'46 V1F Les Traileurs Du Marensin F 0
593 BARROUILLET Emilie 7h59'50 SEF Team Raidlight Salon De F 0
594 GUERIN Arnaud 7h59'54 V1M Chateaubriant (44110) M 0
595 DAUFFY Samuel 7h59'57 V1M Erbray (44110) M 0
596 AYRAL Cris 8h00'09 V1M Tonneins (47400) M 0
597 DE NARDI Fabrice 8h00'40 V1M Les Arques (46250) M 0
598 FAUCHIE Christophe 8h00'43 V1M Dream Team De Gindou Gind M 0
599 FAUCHIE Jerome 8h00'47 V1M Dream Team De Gindou Gind M 0
600 ROYO Baptiste 8h00'51 SEM Ca Balma Balma (31130) M 0
601 ARANGUENA Thomas 8h00'53 SEM Toulouse (31500) M 0
602 LACROIX Nicolas 8h00'55 V1M Fleurance (32500) M 0
603 PEZZO David 8h00'58 V1M Fleurance (32500) M 0
604 NAYL Jeremie 8h01'02 SEM Orthez (64300) M 0
605 OGER Francois 8h01'04 SEM Pau (64000) M 0
606 LOPEZ Serge 8h01'38 V2M Sportips Roquebrune Sur A M 0
607 CHANSIGAUD Stephanie 8h01'58 SEF Entente Poitiers Athle La F 0
608 PLAYS Yoran 8h02'04 SEM Caluire Et Cuire (69300) M 0
609 YOUT Alain 8h02'23 V4M Billere Triathlon Mansign M 0
610 WOUTS Alain 8h02'25 SEM Tarbes Pyrenees Athletism M 0
611 COMBES Cedric 8h02'42 SEM Auzeville Tolosane (31320 M 0
612 VELASQUEZ Lea 8h02'45 SEF Les Irreductibes Bipedes F 0
613 FEUVRAIS Violaine 8h02'53 SEF Saint Nazaire (44600) F 0
614 PAPIN Jeff 8h03'09 SEM Morcenx (40110) M 0
615 CHARRIER Anne marie 8h04'19 SEF Jogging Endurance Lignero F 0
616 ROUANNE Julien 8h04'21 SEM Les Aigles De Pau Uzein ( M 0
617 VIENNE Stephan 8h04'34 V1M Les Givres De Nay Gan (64 M 0
618 VITET Christian 8h05'49 SEM Angers (49100) M 0
619 MILORD Fabien 8h06'22 SEM Chavigny Bailleul (27220) M 0
620 ROBY Alise 8h07'04 SEF A2 Running Bordeaux (3380 F 0
621 FRIN Olivier 8h07'07 V1M Raid Ox 72 Aigne (72650) M 0
622 COCHEREL Loic 8h07'10 V2M Ac La Chapelle Sur Erdre M 0
623 CHARRIEAU Pascal 8h07'21 V2M Sba Stade Bagnerais Athle M 0
624 ITURBIDE Maia 8h07'22 V1F Bidarray (64780) F 0
625 LEBRUN Benoit 8h07'26 SEM Lagord (17140) M 0
626 NINAGI Maiko 8h07'48 V1F Osaka (550 0013) F 0
627 DURET Olivier 8h08'09 V1M Lherm (31600) M 0
628 CAZAJUS Fabien 8h08'12 SEM Venerque (31810) M 0
629 ANGLADE Pierre 8h08'22 SEM Orthez (64300) M 0
630 HERBAUT Thierry 8h08'35 V1M Houeydets (65330) M 0
631 SUHAS Miren 8h08'37 SEF Bidarray (64780) F 0
632 TAUZIN Mathieu 8h08'43 SEM Les Aigles De Pau Pau (64 M 0
633 MARINI Fabien 8h08'45 SEM Bruguieres (31150) M 0
634 GUERIT Vincent 8h08'47 SEM Running Club St Maixent C M 0
635 SCHMIDT Audrey 8h08'48 SEF St Geours De Maremne (402 F 0
636 CHONIS Virginie 8h08'59 V1F As Libourne Saint Michel F 0
637 CHONIS Stephane 8h09'01 V1M Saint Michel De Fronsac M 0
638 COLOMBANI Marc 8h09'01 SEM As Libourne Fronsac (3312 M 0
639 GALBAN Simon 8h09'15 SEM Toulouse (31400) M 0
640 DELFOSSE Noemie 8h09'24 SEF Us Berry Athletisme Plais F 0
641 TRESCARTE Noelie 8h09'34 SEF L39isle Jourdain (32600) F 0
642 MORAINVILLE Eric 8h09'48 V2M Chavigny Bailleul (27220) M 0
643 GAUDY Benoit 8h09'52 V1M Bouliac Sports Plaisirs F M 0
644 LOURTIES Frederic 8h09'55 SEM Lalanne (65230) M 0
645 ANTOINE Gilbert 8h10'13 V1M Realville (82440) M 0
646 BOUCE Stephanie 8h10'38 V1F Bathernay (26260) F 0
647 ESTELA Yann 8h10'42 V3M Campan (65710) M 0
648 LANUSSE Frederic 8h10'45 V2M Lacanau (33680) M 0
649 DARD Joel 8h10'49 V2M Bruges (33520) M 0
650 MOULINE Eric 8h10'53 V1M Cornille (24750) M 0
651 DI TRAPANI Joseph 8h11'08 V3M Ua Lourdes Lourdes (65100 M 0
652 ESSIG Gregoire 8h11'23 SEM Raid Insa Inp Toulouse (3 M 0
653 LANOT Ghislaine 8h11'50 V1F Morlaas (64160) F 0
654 BARRERE Frederic 8h11'54 V1M Monein (64360) M 0
655 BUSSIERE Jean christophe 8h11'56 SEM Spiridon Perigord Pourpre M 0
656 GALATAUD Olivier 8h11'59 V1M Castets Team Trail Castet M 0
657 POISSONNET Anne laure 8h12'06 SEF Cap Nature Beaulieu F 0
658 SAMSON Bertrand 8h12'08 SEM Cap Nature Beaulieu La Mo M 0
659 CHARRIER Nicolas 8h12'10 V1M Cap Nature Beaulieu Marti M 0
660 CLADERES Thierry 8h12'38 V2M Dbg Merignac (33700) M 0
661 BOULCH Xavier 8h12'43 V1M Plougonvelin (29217) M 0
662 COUTURE ROGER Anais 8h12'47 SEF Ca Balma Lezignan (65100) F 0
663 BRIAND Eric 8h13'08 V1M Chateaubriant (44110) M 0
664 LAPLAUD Nicolas 8h13'22 SEM Talence (33400) M 0
665 DELANNOY Cecile 8h13'28 SEF Dame cecile Laroque Timba F 0
666 ETCHEVERRY Gisele 8h13'31 SEF Bidarray (64780) F 0
667 MINOUE Christelle 8h13'51 V1F Cnssc Izon (33450) F 0
668 ALBERTINI Alexis 8h14'11 SEM Irreductibles Bipedes De M 0
669 MOITIE Magali 8h14'25 V1F Adrenaline2fr Brette Les F 0
670 DUCHATEAU Julien 8h14'29 SEM Argeles Gazost (65400) M 0
671 SIMON Antoine 8h14'31 SEM Paris (75013) M 0
672 COUDERC Michael 8h14'37 SEM Perigord Noir Athletique M 0
673 BAZILLE Eric 8h14'41 V1M Vivonne Loisirs Voulon (8 M 0
674 ALAJOUANINE Audrey 8h14'44 V1F Courir Fonsegrives Quint F 0
675 BARROUILLET Bruno 8h14'48 V2M Salon De Provence (13300) M 0
676 RATINAUD Annick 8h14'50 V2F Perigueux Running F 0
677 VERSTRAETE Jerome 8h14'54 SEM Clermont Dessous (47130) M 0
678 KAUFFHOLZ Benjamin 8h14'58 V1M Les Etoiles Du 8 Eme Pari M 0
679 DUFOR Franck 8h15'05 V1M Mazeres De Neste (65150) M 0
680 CROP Olivier 8h15'12 V2M Adrenaline 33 Cadillac En M 0
681 MENGELLE Marlene 8h15'16 SEF Isl Rando Bazet (65460) F 0
682 LE CORRE Valentin 8h15'22 SEM Quimper (29000) M 0
683 LEMERCIER Christophe 8h15'47 SEM Arbus Running Artiguelouv M 0
684 RIEU Linda 8h16'14 SEF Cob Bayonne (64100) F 0
685 PIRON Mathieu 8h16'15 V1M Cob Team Uniti island Sai M 0
686 LAUCAIGNE Benoit 8h16'20 SEM 1000 Pattes Vicquois Cama M 0
687 RAYNAUD Sylvain 8h16'26 SEM Verfeil (31590) M 0
688 GEDDI Souad 8h16'35 V1F Toulouse (31200) F 0
689 RODRIGUES Juliette 8h16'39 V1F Campsas (82370) F 0
690 AGOSTINI Estelle 8h17'09 SEF Biran (32350) F 0
691 RAVIER Nicolas 8h17'12 SEM Portet Athletic Club Cugn M 0
692 RUPP NADEL Laurence 8h17'37 V2F Raid And Trail Bouliac (3 F 0
693 BLANCO RAMO Juan luis 8h17'46 V2M Aviva Sport Club Madrid M 0
694 DUPUY Florence 8h18'19 V2F Adrenaline 33 St Andre De F 0
695 RUIS Christophe 8h18'20 V1M Raid N Trail Saint Lauren M 0
696 MABRU Olivier 8h19'30 SEM Les Irreductibles Bipedes M 0
697 BOUTEILLER Julien 8h19'40 SEM Esprit Trail Anjou Maze ( M 0
698 JAUBART Regis 8h19'45 V1M Marestaing (32490) M 0
699 BIGER Jean noel 8h19'55 V3M Plougonvelin (29217) M 0
700 DALEAS Brigitte 8h20'05 V2F Lourdes (65100) F 0
701 TIFFON Alain 8h20'08 V2M Runtrail Stelia Aerospace M 0
702 COT Jeanjacques 8h20'21 V2M Avezac prat lahitte (6513 M 0
703 LEBAULT Pascal 8h20'24 V2M Les Coudous De La Save Se M 0
704 MONIER Bernard 8h20'25 V2M Les Galopins Du Cagire Es M 0
705 MAJOUFRE Claire 8h20'55 V2F Chu Sports Bordeaux Pessa F 0
706 ARTIGAUD DAUGA Laurence 8h21'04 V1F Sainte Christie (32390) F 0
707 DAVID Eric 8h21'21 V2M Aventures Runnings Segonz M 0
708 TISNE Guillaume sebas 8h21'41 SEM Luquet (65320) M 0
709 BERNADOU Eric 8h21'47 V1M Vieille Toulouse (31320) M 0
710 WILD Fred 8h21'52 V1M Toulouse (31400) M 0
711 CAUJOLLE Sebastien 8h21'57 SEM Azereix () M 0
712 MARS Michael 8h22'10 SEM Saint Pierre Du Mont (402 M 0
713 MONTAGNAC Pierre 8h22'42 SEM Aigrefeuille (31280) M 0
714 CAZENEUVE Laurent 8h22'45 V1M Afcf Agen (47000) M 0
715 PEYROT Marine 8h22'58 SEF Tarbes (65000) F 0
716 PRAT Guillaume 8h22'59 SEM Tarbes (65000) M 0
717 MARNAT Jerome 8h23'02 V1M Us Cenon rive droite Mont M 0
718 COLINET Christophe 8h23'04 V2M Bouliac Sp Carignan De M 0
719 GABORY Sandrine 8h23'07 V1F Running Aventures Segonza F 0
720 ALDROVANDI Nicolas 8h23'15 SEM Pacaraid Marseille (13013 M 0
721 CASSAN Nicolas 8h23'51 V1M Spiridon Mellois Celles S M 0
722 DOMINGUEZ Pierre 8h24'01 V1M Laloubere (65310) M 0
723 VILAIN Francois 8h24'10 V1M Chateau D'olonne (85180) M 0
724 VILAIN Solene 8h24'10 SEF Chateau D'olonne (85180) F 0
725 OLIVEAU Regis 8h24'33 V2M Albouguenais Bouguenais ( M 0
726 OLIVEAULE GALLIC Patrick 8h24'42 V3M Albouguenais Bouguenais M 0
727 AUDIFFREN Xavier 8h24'54 V1M Ufo Villeneuve (04180) M 0
728 DUFAUR Romain 8h25'21 SEM Oxygene 32 Auch (32000) M 0
729 VICTORIN Yves 8h25'24 V4M Tcs Runing Tarbes (65000) M 0
730 CALDUMBIDE Frederic 8h25'34 SEM Cob Villefranque (64990) M 0
731 COIN Yannick 8h25'37 V2M Mazieres Sur Beronne (795 M 0
732 RAFFINN Vanessa 8h25'50 V1F Jogging Club Sablais Le C F 0
733 MATHE Melanie 8h26'04 SEF Jab Borderes Sur L'echez F 0
734 ALFONSO David 8h26'08 V1M Borderes Sur L'echez (653 M 0
735 COULARY Patrice 8h26'15 V1M Le Bouscat (33110) M 0
736 NICOT Jacques olivier 8h26'20 V1M As Libourne Les Billaux ( M 0
737 THETIOT Nicolas 8h26'22 SEM La Fleche Triathlon La Fl M 0
738 NICOT Laure anne 8h26'23 V1F Cnssc Les Billaux (33500) F 0
739 BOURASSEAU David 8h26'32 SEM Poitiers (86000) M 0
740 FALHER Christian 8h26'36 V2M Guerledan Aventures Rostr M 0
741 MIRANDA Marie therese 8h26'46 V1F Toulouse (31300) F 0
742 LE BAIL Marjorie 8h26'50 SEF Tarbes (65000) F 0
743 LE BOHEC Francoise 8h27'14 V2F Ac Plecsop Vannes (56000) F 0
744 MAURY Guillaume 8h27'16 SEM As Ambares Sport Enduranc M 0
745 LACOSTE Kevin 8h27'18 SEM As Ambares Sport Enduranc M 0
746 GANDON Arnaud 8h27'25 SEM Eaunes (31600) M 0
747 ARMAING Julien 8h27'26 SEM Buzet Sur Tarn (31660) M 0
748 MONGUILLOT Frederic 8h27'42 V1M Urcuit (64990) M 0
749 POIRAULT Adrien 8h27'45 ESM Niort (79000) M 0
750 QUEREC Jean pierre 8h27'47 V3M Larmor plage Larmor plage M 0
751 ROCHE Vincent 8h27'50 V1M Rambouillet (78120) M 0
752 PEYRONNIN Alexandre 8h27'51 V1M Rambouillet (78120) M 0
753 CORMERAIS TURCOT Sylvie 8h27'54 V2F Relais De La Pomme F 0
754 LUCIANI Jean charles 8h27'57 V3M Corsica Sport Mezzavia Vi M 0
755 ABALLEA Philippe 8h28'02 V1M Hopital Camfrout (29460) M 0
756 GRANADO Bertrand 8h28'05 V2M Saint Michel Sur Orge (91 M 0
757 MENANT Nina 8h28'30 SEF Airbus Ds Astropodes Lauz F 0
758 BENUREAU Maelle 8h28'40 SEF Lortet (65250) F 0
759 THIEBAULT Jean guillaume 8h28'43 SEM Lortet (65250) M 0
760 RICHETIN Sophie 8h28'45 V1F Adrenaline33 Saint Andre F 0
761 PIVA Thierry 8h29'00 V1M Lisle Jourdain (32600) M 0
762 ANDRE Gwenaelle 8h29'10 V1F Bordeaux (33000) F 0
763 PAQUET Marion 8h29'15 SEF Perpignan (66100) F 0
764 LABORIE Fabrice 8h29'37 V2M Bouliac Sports Plaisirs P M 0
765 CANEVAROLO Frederic 8h29'41 V1M Dbg Bordeaux (33000) M 0
766 CLOAREC Florence 8h29'59 V1F Plougastel Sports Nature F 0
767 DELSAU Sylvain 8h30'09 V2M Capvern (65130) M 0
768 PEYRAMALE Pierre 8h30'46 V2M 1000 Pattes Vicquois Siar M 0
769 BOUCHET Mathieu 8h30'54 SEM Saint Nazaire (44600) M 0
770 DUVAUCHEL Virginie 8h30'58 V1F Aviron Bayonnais Trail On F 0
771 MARELLI Audrey 8h31'00 SEF Toulouse (31000) F 0
772 DALZOTTO Marion 8h31'18 SEF Venissieux (69200) F 0
773 BELLAIGUE Sebastien 8h31'20 SEM Clerieux (26260) M 0
774 CADIOU Stephanie 8h31'23 V1F Ploudaniel (29260) F 0
775 BERTREIX Coralie 8h31'25 SEF Tournous Darre (65220) F 0
776 LE FOLL Karine 8h31'30 V1F Agile Talon La Meziere (3 F 0
777 PEREIRA Cedric 8h31'32 SEM Saint Castin (64160) M 0
778 PEREIRA Mathieu 8h31'34 SEM Ar Sentier Paris (75011) M 0
779 CONCHE Emmanuel 8h31'59 V1M Tobesport Cadours (31480) M 0
780 PUECH Laurent 8h32'01 V2M Mimizan Plage (40200) M 0
781 JESTIN Magali 8h32'51 V1F Asce France2 Igny (91430) F 0
782 HUNZIKER Elodie 8h33'04 SEF Aratz Running Club Sirac F 0
783 JOURDAIN Gerard 8h33'08 V3M La Chapelle Achard (85150 M 0
784 EVRARD Laurent 8h33'10 V1M Tribu Raid Biganos (33380 M 0
785 SIREAU Jean louis 8h33'18 V2M Cheffois (85390) M 0
786 BERTRY Patrick 8h33'58 V2M Team Ouins Ouins Trail Ru M 0
787 CHABOT Mickael 8h34'07 V1M Tyrosse Saint Vincent De M 0
788 THIEULLENT Laurent 8h34'13 V3M Trelissac Trail Rando Rai M 0
789 ACHE Alexandre 8h34'21 V1M Fspn Odos (65310) M 0
790 TOURNY Franck 8h34'52 SEM Souillac (46200) M 0
791 LE CORRE Jean pierre 8h34'55 V3M Quimper (29000) M 0
792 FANGUEDE Philippe 8h34'58 V2M Assp Vergeze Calvisson (3 M 0
793 GAMELMARTY Christine 8h35'05 V1F Coureurs De Fond Villeneu F 0
794 FAGET Mathieu 8h35'11 V1M Maulicheres (32400) M 0
795 SULLI Cedric 8h35'21 V1M Hornaing (59171) M 0
796 THOMAS Jerome 8h35'57 SEM Sainte Gemme La Plaine (8 M 0
797 BONNEAU Pierre yves 8h35'59 SEM Montaigu (85600) M 0
798 DERVOGNE Olivier 8h36'03 V1M Eaunes (31600) M 0
799 HOLBACH Gregory 8h36'04 SEM Casteljaloux (47700) M 0
800 BILLON Christian 8h36'08 V3M Saint Jean Vendee Triathl M 0
801 CHARTON Vincent 8h36'09 V1M Ossun (65380) M 0
802 PILLENIERE Sophie 8h36'14 V2F Entente Des Mauges La Rom F 0
803 PANASSIE Laure 8h36'16 SEF Bagners De Bigorre (65200 F 0
804 BOURIETTE Jean michel 8h36'25 SEM Ossun (65380) M 0
805 CHARRUT Mathilde 8h36'34 SEF Nantes (44300) F 0
806 GAYRARD Stephane 8h37'03 V1M Club Olympique Bayonnais M 0
807 ABADIE Alexia 8h38'55 SEF Lannemezan (65300) F 0
808 HELUIN Stephanie 8h39'00 V1F Billere () F 0
809 GONNOT Aurelia 8h39'36 SEF T140 Montberon Vacquiers F 0
810 ETOURNEAU Caroline 8h39'37 SEF Toulouse (31400) F 0
811 MAURY Jeremy 8h39'38 SEM T140 Montberon Vacquiers M 0
812 HARDY MARCHAND Veronique 8h39'46 V1F Athle Du Pays De Redon F 0
813 HAMON Yann 8h39'48 V1M Athle Du Pays De Redon Ba M 0
814 CARONIA Franck 8h40'29 V1M Parempuyre (33290) M 0
815 RICAUD Patrick 8h40'33 V1M Running Ordizan Club Ordi M 0
816 EDELINE Christophe 8h40'38 V2M Uac Chateaubourg Servon S M 0
817 BANQUET Frederic 8h41'07 V1M Team Raidlight Labastide M 0
818 LECORDONNIER Nicolas 8h41'09 V1M Albi Triathlon Puygouzon M 0
819 FABERES Olivier 8h41'22 V1M Arblade le haut (32110) M 0
820 LEGRAND Charlotte 8h41'25 V1F Ca Plassac Roullet Saint F 0
821 REMUZEAU Rebecca 8h41'33 V1F Fontenet (17400) F 0
822 GRASSET Genevieve 8h41'53 V2F Figeac Ac Figeac (46100) F 0
823 PRINCE Isabelle 8h42'05 V2M Mios (33380) M 0
824 ARNE Francoise 8h42'11 V1F As Ambares Sport Enduranc F 0
825 FREMEAUX Sandra 8h42'13 V1F As Ambares Sport Enduranc F 0
826 MOITRY Philippe 8h42'17 V2M Beauzelle (31700) M 0
827 QUERBES Jacques 8h42'26 V3M Graulhet (81300) M 0
828 LARRE Pierre 8h42'31 SEM Pav Ger (64530) M 0
829 BATTIN Cecile 8h42'40 SEF Union Athletique Nohicois F 0
830 PAILLOU Olivier 8h42'53 SEM Aclr La Roche Sur Yon (85 M 0
831 ROBIN Emilie 8h42'58 SEF Mmac Chateau D'olonne (85 F 0
832 POUTS Bernard 8h43'02 V2M Millepattes Saint Eulalie M 0
833 MINO Philippe 8h43'05 V3M Mille Pattes Floirac (332 M 0
834 GERBEAUD Patrice 8h43'08 V1M Biganos (33380) M 0
835 TRIAY Eric 8h43'29 V2M Echappee Belle Saint brev M 0
836 CATAY Morgane 8h43'34 SEF Toulouse (31000) F 0
837 SOUDIER Yves 8h44'01 V2M Sl Semeac Olympique Odos M 0
838 ROUSSEAU Philippe 8h44'11 V2M Segonzac (16130) M 0
839 BOISSEAU Nelly 8h44'12 SEF St Michel (16470) F 0
840 BARBASTE Valerie 8h44'14 V1F Bidarray (64780) F 0
841 BOUCHART Damien 8h45'08 SEM Niort (79000) M 0
842 TOUATI Domy 8h45'17 V2F Migne Auxances (86440) F 0
843 LERNO Michel 8h45'32 V2M Cognac extreme aventure J M 0
844 VALENCIA Jerome 8h45'34 SEM Eths Suze Et Moi Tarbes ( M 0
845 TUDEAU David 8h45'36 V1M Raidyon La Boissiere des M 0
846 PEREIRA Paulo 8h45'38 V1M Os Tolinhos Maceira (2405 M 0
847 FERREIRA Antonio 8h45'46 V2M Os Tolinhos Maceira (2405 M 0
848 FILIPE Sonia 8h45'49 SEF Os Tolinhos Batalha (2440 F 0
849 RIBEIRO Marta 8h45'51 V1F Os Tolinhos Batalha (2440 F 0
850 MORANGE GAPIHAN Hugo 8h45'52 ESM Pace (35840) M 0
851 EL MOUSTINI Mohamed 8h45'55 V3M Bouliac Sports Plaisirs L M 0
852 EMERY Soizic 8h46'13 V1F Eapb Bedee (35137) F 0
853 SEBILLE Audrey 8h46'22 SEF Blagnac (31700) F 0
854 SAUX Karine 8h46'29 V1F Aspb Epg Bergerac (24100) F 0
855 GOUSSEBAYLE Xavier 8h46'55 V1M Team Gouse Lescar (64230) M 0
856 FOURCADE Damien 8h46'59 SEM A2running Pessac (33600) M 0
857 SAUVAGNAC Anthony 8h47'03 SEM Nimes (30900) M 0
858 VERON Benoit 8h48'59 V2M Bougez Contre La Sla M 0
859 LARCHET Pascal 8h49'01 V2M Sainte Soulle (17220) M 0
860 GRIMAUD Micheline 8h49'06 V3F Bougez Contre La Sla Domp F 0
861 DARTIGUELONGUE Florence 8h49'08 V2F Les Coureurs Du Pignada F 0
862 TRAN Dominique 8h49'10 V2M Tarbes Triathlon Soues (6 M 0
863 BILLET Yoann 8h49'13 V1M Chantonnay (85110) M 0
864 BOULESTIER Veronique 8h49'26 V1F Spiridon Charente Angoule F 0
865 BOULESTIER Nicolas 8h49'29 V1M Spiridon 16 Angouleme (16 M 0
866 FIRMIN Frederic 8h49'32 V2M Desperado Trail Maurens ( M 0
867 MAZIERE Florence 8h49'48 V1F Caperigueux Triathlon Per F 0
868 BEGARIE Sandrine 8h50'38 V1F Bigorre Running 65 Soues F 0
869 CLERET Carole 8h50'43 V1F Biganos (33380) F 0
870 CHARVY Emmanuel 8h50'46 SEM Targon (33760) M 0
871 RECAPPE Valerie 8h51'12 V1F Niort (79000) F 0
872 ALADAVID Laurent 8h51'13 V1M Chatellerault (86100) M 0
873 VANDAELE Alix 8h51'16 SEF La Meziere (35520) F 0
874 CARSOULE Eric 8h51'34 V1M Lormont (33310) M 0
875 FLORANCE Marc 8h51'57 SEM Sables Etudiant Club Athl M 0
876 BACCO Sabine 8h52'10 V1F Union Athletique Nohicois F 0
877 GUITTON Pierrick 8h52'27 V2M Racing Club Nantais M 0
878 MARTINEZ DELORD Sandra 8h52'30 V1F Armagnac Delord / Aptetud F 0
879 GENDRON Annette 8h52'33 V1F Racing Club Nantais Le Lo F 0
880 DELORD Sylvain 8h52'37 V1M M 0
881 LAURENT Pascal 8h52'41 V3M Pantoufles 17 Perigny (17 M 0
882 GODEFROY Sylvie 8h52'45 V1F Domont Athle Domont (9533 F 0
883 CHARTIER Cecilia 8h52'48 SEF Charentobretons Juicq (17 F 0
884 LASSERRE Jean baptiste 8h52'58 SEM Saint lary soulan (65170) M 0
885 SCHMIDT Fabienne 8h53'07 V2F Tyrosse St Geours De Mare F 0
886 MARQUIS Harmonie 8h53'25 SEF Olonne sur mer (85340) F 0
887 CHASSELOUP Charline 8h53'32 SEF Montaigu (85600) F 0
888 MARQUIS Mickael 8h53'34 V1M Olonne Sur Mer (85340) M 0
889 GELLUSSEAU Marion 8h54'22 SEF Saint Pierre (97410) F 0
890 CAVALEC Laurent 8h54'28 SEM Charentobretons La Vraie M 0
891 GREZES Geoffrey 8h54'57 SEM Clermont saves (32600) M 0
892 GAILLOT Stephane 8h55'30 V1M Cav Gradignan (33170) M 0
893 SOLBES Chrystelle 8h55'51 SEF Bordeaux (33000) F 0
894 CANDELOT Celine 8h56'46 SEF Montaut (40500) F 0
895 GENET Jean philippe 8h56'49 V1M Chauray (79180) M 0
896 LANGLOIS Cedric 8h57'15 SEM Stade Niortais Triathlon M 0
897 LACASSIN David 8h57'23 V1M Maulicheres (32400) M 0
898 BOUTTELOUP Wilfrid 8h57'29 V1M Team Sport'zen La Suze Su M 0
899 SERRES Florent 8h57'33 SEM Aneres (65150) M 0
900 LEBOUCHER Sylvia 8h57'42 SEF Nantes (44100) F 0
901 ETCHEVERRY Julien 8h59'10 V2M Taiso Bizanos Bordes (645 M 0
902 ROY Romain 8h59'43 SEM La L39egray39s Club Echir M 0
903 LASCARAY Francoise 8h59'49 V3F 1000 Pattes Vicquois Vic F 0
904 VANDAL Pascal 8h59'51 V2M Villenave D Ornon (33140) M 0
905 MOUCHOUS Annette 8h59'54 V2F Mille Pattes Vicquois St F 0
906 NARDIN Jean louis 9h00'02 V2M A.c.caussade Lalbenque (4 M 0
907 EVES Alison (GBR) 9h00'05 V2F Lalbenque (46230) F 0
908 BOUCHET Isabelle 9h00'10 V1F Albs Bourg (33710) F 0
909 VALAT Gilles 9h01'00 V1M Portet Sur Garonne (31120 M 0
910 FONTES Christophe 9h01'04 V1M Portet Sur Garonne (31120 M 0
911 GUIPOUY Francis 9h01'08 SEM Toulouse (31300) M 0
912 LASSERE Pascale 9h01'16 V2F Urban Runners Dax Crew Mo F 0
913 ROMAIN Arnaud 9h01'58 V1M La Teste De Buch (33260) M 0
914 SALVY Jerome 9h02'02 V1M Athletic Club Coteaux Du M 0
915 IRACHABAL Benjamin 9h03'00 SEM Saint Pierre D39irube (64 M 0
916 LE QUILLEUC Jeff 9h03'04 SEM Lahonce (64990) M 0
917 MARTIN Laurent 9h03'39 SEM Riviere Saas Et Gourby (4 M 0
918 FERRE Julie 9h04'00 SEF S/l Athletic Club Pays De F 0
919 AVERTY Stephane 9h04'02 V1M Acpa St Georges De M 0
920 GOSSARD Philippe 9h04'29 V2M Airbus Running Blagnac (3 M 0
921 VINET Frederic 9h04'33 V2M Ambares Et Lagrave (33440 M 0
922 HAMAIDI Fatiha 9h04'34 V1F Ambares Et Lagrave (33440 F 0
923 TATON Jennifer 9h06'00 SEF Snls44 Malville (44260) F 0
924 OLLIVIER HENRY Fabien 9h06'03 SEM Snls44 Malville (44260) M 0
925 DUPUY Jerome 9h06'16 SEM Labarthe Riviere (31800) M 0
926 DILASSER Philippe 9h06'26 V1M Les Trailers De Deolen 29 M 0
927 LAGAILLARDIE Laurent 9h06'38 V1M No One Bordeaux (33800) M 0
928 GORIE Celine 9h06'40 V1F Albs Marsas (33620) F 0
929 BROCHET Arnaud 9h06'57 V1M Les Givres De La Plaine D M 0
930 LURO MIEYAA Jerome 9h06'59 SEM Pau (640000) M 0
931 PRIN Jean louis 9h07'25 V3M Entente Des Mauges La Tes M 0
932 CHADOURNE Christophe 9h07'45 V1M Adrenaline 33 St Andre De M 0
933 SOULAS Gaetan 9h07'50 V1M Clamart (92140) M 0
934 CHANCHEVRIER Christophe 9h07'54 V1M Asca Tarbes (65000) M 0
935 SETZE Fabien 9h07'56 SEM Lalanne (65230) M 0
936 MORIN Sebastien 9h08'38 V1M St Mars La Briere (72470) M 0
937 MORIN Lynda 9h08'41 V1F St Mars La Briere (72470) F 0
938 BARROUILLET Joelle 9h08'45 V2F Salon De Provence (13300) F 0
939 YESSAD Fanny 9h09'08 SEF Courir Fonsegrives Quint F 0
940 BARROUILLET Fabien 9h09'30 SEM Salon De Provence (13300) M 0
941 MARSAC Laure 9h09'33 SEF Saint Lary Aure Athletism F 0
942 MARSAC Maurice 9h09'36 V2M Piau engaly Aragnouet (65 M 0
943 COUILLANDREAU Pascal 9h09'44 V2M Albs ( Amicale Laique Bou M 0
944 HABRIAL Audrey 9h09'48 SEF Triathlon Toulouse Metrop F 0
945 ENJALBERT Rudy 9h09'49 SEM Toulouse (31200) M 0
946 WILPOTE Maite 9h09'52 SEF Saint Jans Cappel (59270) F 0
947 POTTIER Geraldine 9h09'54 SEF Le Mans (72000) F 0
948 LABORIE Stephane 9h09'56 V1M Les Coudous De La Save Be M 0
949 LAMBERT Georges 9h09'59 V1M Saint michel sur orge (91 M 0
950 BLANCHET Romain 9h10'20 SEM Asptt Foulayronnes (47510 M 0
951 GUILLOU Anais 9h10'25 SEF La Roche Vendee Triathlon F 0
952 MASSONNAUD Francois 9h10'26 SEM Rcn Nantes (44200) M 0
953 VINCENT Emilie 9h10'28 SEF Aclr La Roche Sur Yon (85 F 0
954 SOIGNON Romuald 9h11'30 V1M Lons (64140) M 0
955 ANDRADES Franck 9h11'40 V1M Azereix (65380) M 0
956 DANILO Marie 9h11'47 SEF Adrenaline2fr Pruille Le F 0
957 LATOUR Arnaud 9h12'46 V1M Arbus Running Lescar (642 M 0
958 PETIT Maelle 9h12'48 SEF Les Sables D'olonne (8510 F 0
959 DUPOUY Laurent 9h13'29 V1M Velo Club St Geours St Ge M 0
960 PRETOT Alice 9h13'31 V2F Rapetou Preignac (33210) F 0
961 BOURCIER Julien 9h13'57 SEM Frouzins (31270) M 0
962 HATTEE Yohan 9h14'06 V1M Sa Condom Gondrin (32330) M 0
963 TARANNE Fanny 9h14'08 V1F Angers (49100) F 0
964 BATAILLOU Jean 9h14'13 V1M Gaillac (81600) M 0
965 RAMANOEL Richard 9h14'22 V3M Tarbes (65000) M 0
966 JAUZELON Bertrand 9h16'15 V1M Rochetrejoux (58510) M 0
967 LOPEZ Odile 9h16'32 V2F Ce Arkema Monein (64360) F 0
968 SOIGNON Sandrine 9h16'33 V1F Lons (64140) F 0
969 SANTOUL Frederic 9h16'35 V1M Ramonville (31520) M 0
970 BAGIEU Joel 9h17'06 V2M Ac Pouillon Clermont (401 M 0
971 DROUIN Anne cecile 9h18'28 V1F Nord Vendee Athletisme La F 0
972 MAZOUA Nathalie 9h18'43 SEF Odos (65310) F 0
973 GUERRERO Marc 9h19'08 V3M Vtt Labenne Tarnos (40220 M 0
974 ENJOLRAS Jean claude 9h19'18 V2M Kikourou La Batie Divisin M 0
975 GUILLEMIN Sandra 9h19'59 V1F Usc Carmaux Athletisme F 0
976 BALOUT Veronique 9h20'47 V2F Trelissac Trail Rando Rai F 0
977 GIROUARD Roselyne 9h21'22 V2M Saint Hilaire Du Harcouet M 0
978 GIROUARD Herve 9h21'23 V2M Saint Hilaire Du Harcouet M 0
979 DELHOVE Marie 9h21'30 SEF Nac Nivelles (1400) F 0
980 ASTRUC Benoit 9h21'46 SEM La Malhoure (22640) M 0
981 COLLEAUX Alain 9h22'18 V2M Nantes (44000) M 0
982 FISCHER Pierre 9h22'23 V3M Meaux (77100) M 0
983 RIOU Serge 9h22'51 V2M Breizh Sport Aventure Les M 0
984 RASTEL Michel 9h22'54 V3M Arbonne (64210) M 0
985 BENEYTOU Georges 9h23'03 V4M Bouliac Sports Plaisirs L M 0
986 BEYNEIX Emilie 9h23'08 SEF As Illac Martignas (33127 F 0
987 BARTEAU Yannick 9h23'14 V3M Aclr La Roche Sur Yon (85 M 0
988 DOUAUD Cedric 9h23'16 V1M Ac Roche Sur Yon La Roche M 0
989 LECERF Brigitte 9h23'20 V2F Eape Le Mesnil Esnard (76 F 0
990 THIBAULT Gerard 9h24'50 SEM Team Mael Maubourguet (65 M 0
991 ROUSSEAU Pierre 9h26'34 SEM Freeathletes Nantes Nante M 0
992 LEDU Regis 9h26'58 V1M Aussonne (31840) M 0
993 RICAUD Mathieu 9h27'00 SEM Toac Athletisme Bouloc (3 M 0
994 GONTHIER Claude 9h27'39 V3M Ste Alvere (24510) M 0
995 MOUREU Katia 9h28'18 V1F Les Gambettes Merville (3 F 0
996 ZAMITH Laurence 9h28'21 V2F Les Gambettes Brax (31490 F 0
997 HELIN Laurent 9h28'27 V2M Tharon plage (44730) M 0
998 LOPEZ Jean claude 9h28'37 V2M Trelissac Trail Rando Rai M 0
999 HUET Philippe 9h28'44 V2M Anjou Triathlon Trelaze A M 0
1000 AJA Rodolphe 9h29'01 V1M Aviron Bayonnais Trail Ta M 0
1001 LOPEZ Nathalie 9h29'07 V2F Trelissac Trail Rando Rai F 0
1002 METAIS Jean christophe 9h29'33 V2M Cognac Extreme Aventure M 0
1003 PAPOT Claude 9h29'58 V3M Niort (79000) M 0
1004 LEROUX Julien 9h30'27 SEM Saint Brice Sous Foret (9 M 0
1005 AUBAC Sandy 9h30'36 SEF Semeac Olympique Barry (6 F 0
1006 BELKREIR Didier 9h30'38 SEM Tarbes (65000) M 0
1007 CAILLOU Francis 9h30'53 V3M Bouliac Sports Plaisirs B M 0
1008 TRIAY Maryline 9h31'08 V1F Echappee Belle Saint Brev F 0
1009 LAUVERJAT Elvire 9h31'09 V2F St brevin (44250) F 0
1010 DORSO Clementine 9h31'15 SEF Saint nolff (56250) F 0
1011 BENOIT Valerie 9h31'21 V2F Acpa Les Achards (85150) F 0
1012 CHAIGNE Isabelle 9h31'23 SEF Acpa Les Achards Les Acha F 0
1013 HOUMAULT Christophe 9h31'43 V2M Les Galopins Baillargeois M 0
1014 MARTIN Eric 9h31'44 V3M As Vouille 86 Yversay (86 M 0
1015 BESSIERES Stephane 9h32'16 SEM Les Irreductibles Bipedes M 0
1016 PAPOT Franck 9h32'26 V1M Sainte Neomaye (79260) M 0
1017 BOHBOT Quitterie 9h32'50 V2F Bougival (78380) F 0
1018 LACOSTE Valerie 9h32'51 V2F Rueil Malmaison (92500) F 0
1019 CONSTANTIN Clothilde 9h33'02 SEF Toulouse (31200) F 0
1020 GAUTIER Patrice 9h33'11 V3M Relais De La Pomme Dompie M 0
1021 VALLEE Sandra 9h33'18 V1F Cnssc Saint Loubes (33450 F 0
1022 PERRAUDIN Charlotte 9h33'21 V2F Croissy Sur Seine (78290) F 0
1023 COTTIN Soraya 9h34'44 SEF Paris (75010) F 0
1024 PASQUIET Benedicte 9h34'46 V2F Aclr La Roche Sur Yon (85 F 0
1025 RAINEAU Julien 9h34'48 SEM Verrie Raid Endurance La M 0
1026 PERROGON Dominique 9h35'00 V2F Cognac Extreme Aventure J F 0
1027 RICHARDAUD Sylvie 9h35'01 V2F Cognac Extreme Aventure C F 0
1028 BORIE Olivier 9h35'11 V1M Idron (64320) M 0
1029 LEFEUVRE Gael 9h35'14 V1M La Tribu 64 Ousse (64320) M 0
1030 MOINET Laurent 9h35'29 SEM La Mothe Achard (85150) M 0
1031 LAMBROT Cathy 9h36'46 V2F Andernos Les Bains (33510 F 0
1032 LAMBROT Jean claude 9h36'48 V2M Andernos (33510) M 0
1033 NEVEU Georges 9h37'00 V2M Lalanne (32500) M 0
1034 PARMENTIER Karine 9h38'18 V1F Nac cabw 1400 Nivelles (1 F 0
1035 VERNOUX Veronique 9h39'07 V1F Gass Le Gua (17600) F 0
1036 VERNOUX Jacky 9h39'10 V2M Gass Le Gua (17600) M 0
1037 FERRAS Romain 9h39'15 SEM Bazet (65460) M 0
1038 PECHEREAU Jean pierre 9h39'52 V3M Sud Corse Triathlon Sures M 0
1039 BOUEY Aymeric 9h39'59 SEM Running Society Aisc Airb M 0
1040 MAILLOCHEAU Nicolas 9h40'13 V1M Cap Nature Beaulieu Beaul M 0
1041 PRAT Corine 9h41'08 V2F Pas De Club Vignec (65170 F 0
1042 PRAT Michel 9h41'10 V2M Vignec (65170) M 0
1043 GIRARD Marc 9h41'14 V2M Les Joyeux Vignecois Vign M 0
1044 JAMMES Remy 9h41'21 V1M Spiridon Preigord Pourpre M 0
1045 ARNAUD Pascal 9h41'24 V2M La Haye Fouassiere (44690 M 0
1046 GUERRY Fabrice 9h41'25 V1M La Haye Fouassiere (44690 M 0
1047 TOUINT Solen 9h42'07 V1F Trignac (44570) F 0
1048 LECOULES Olivier 9h43'46 V2M Val D Ize (35450) M 0
1049 HERBRETEAU Laurent 9h44'17 V2M Marcheprime (33380) M 0
1050 ARCHAIMBAULT Ludovic 9h44'32 SEM Chatenay malabry (92290) M 0
1051 ARCHAIMBAULT Helene 9h44'34 SEF Chatenay malabry (92290) F 0
1052 GAVARD Nathalie 9h45'16 V1F Bruges (33520) F 0
1053 BERARDO Michel 9h45'32 V1M Accg Lanta (31570) M 0
1054 COSTIS Christophe 9h45'33 V2M Athletic Club Coteaux Du M 0
1055 MOULLEC Eric 9h46'08 V2M Altea La Teste (33260) M 0
1056 DENEY Elodie 9h46'28 SEF Athle Sante Gradignan Gra F 0
1057 ALMEIDA Michele 9h47'08 V2F Les Gambettes Pechbonnieu F 0
1058 CASSAGNE Martine 9h48'25 V3F Oxygene32 Auch (32000) F 0
1059 MICHNICZECK Ginette 9h48'27 V3F Oxygene32 Duran (32810) F 0
1060 NEVOT Sonia 9h50'12 V2F Rando Raid 85 Le Fenouill F 0
1061 TREVISAN Max 9h50'33 V2M Les Gambettes Pechbonnieu M 0
1062 ESTIREBOIS Sandra 9h51'23 V1F Ossun (65380) F 0
1063 FAUCHER Marie 9h52'49 SEF Saint vincent sur l'isle F 0
1064 DISPLAN Johan 9h53'09 SEM Limoges Mud run Club Virs M 0
1065 DELEPIERRE Araud 9h53'11 SEM Tilh (40360) M 0
1066 LAFARGOUETTE MINO Anne 9h53'33 V2F Floirac (33270) F 0
1067 THEL Stephane 9h53'41 V2M Mios (33380) M 0
1068 ARTINETTI Olivier 9h53'45 V1M Talence (33400) M 0
1069 SEGUY Veronique 9h54'54 V1F Carignan De Bordeaux (333 F 0
1070 GORSE Emmanuel 9h54'57 V1M Bordeaaux (33100) M 0
1071 CHINNICI Heloise 9h55'35 SEF Les Zinzins Des Coteaux 3 F 0
1072 LIARD Marie 9h56'50 SEF Laloubere (65310) F 0
1073 CAVILLON Gaelle 9h57'41 V1F Saint Nazaire (44600) F 0
1074 TROQUEREAU Jerome 9h58'12 SEM Saint Sulpice Et Cameyrac M 0
1075 COLLETTE Philippe 9h58'15 V1M Budos (33720) M 0
1076 DEVEAUX Jacques 9h58'47 V2M Alpac Nantes Nantes (4430 M 0
1077 GARCIA Marie 10h00'32 V2F Entente Des Mauges Cholet F 0
1078 POUILLANGES Frederic 10h00'56 V1M Aureilhan (65800) M 0
1079 SCHELLENS Christian 10h01'25 V2M Nac Nivelles Nivelles (14 M 0
1080 VERON Cecile 10h02'40 V2F Bougez Contre La Sla F 0
1081 CHEVAUCHE Helene 10h04'25 V1F S/l Us Palaiseau Palaisea F 0
1082 BUSSIERE Stephane 10h07'09 V1M Spiridon Perigord Pourpre M 0
1083 CARIS Olivier 10h07'57 V3M A Loisirs Perigny Rompsay M 0
1084 MARQUES Virginie 10h09'55 V1F Asca Aureilhan Bordes (65 F 0
1085 BONHOMMEAU Stephanie 10h10'12 V1F Acpa St George De F 0
1086 THIBAUD Frederic 10h10'15 V1M S/l Athletic Club Pays De M 0
1087 MARGUINAL Cecile 10h11'05 V1F Garos (64410) F 0
1088 MIRAMON Benoit 10h11'09 V1M Les Coureurs Du Soubestre M 0
1089 MALVAL Virginie 10h11'28 SEF Campan (65710) F 0
1090 EDOM Melanie 10h11'30 SEF Nac Ecaussinnes D'enghien F 0
1091 DUBOURDIEU Marie helene 10h11'46 V1F Begaar (40400) F 0
1092 JOURDAIN Camille 10h11'50 SEF Saint aulaye (24410) F 0
1093 POIREL Edouard 10h11'53 SEM Saint aulaye (24410) M 0
1094 CHAPPRON Valerie 10h12'23 V1F Les Cocos Chaniers (17) F 0
1095 AUGUIN Alexia 10h12'24 SEF Csa Ba 709 Gimeux (16130) F 0
1096 LALEVE Melisande 10h14'11 SEF Benac (65380) F 0
1097 MICHEL Djamila 10h14'49 V2M Saint Brevin L'ocean (442 M 0
1098 MINAUD Claire 10h14'50 V1F Etl Les Landes Genusson ( F 0
1099 BENEYTOU Anna 10h15'34 V3F 33125 Bouliac Sports Plai F 0
1100 DAVID Sebastien 10h15'42 V1M Apbh (pelote Basque) Pess M 0
1101 TUPPIN Geraldine 10h15'43 V1F Us Talence Pessac (33600) F 0
1102 GRIMAUD Dominique 10h15'49 V3M Bougez Contre La Sla Domp M 0
1103 THOMASSE Nathalie 10h15'54 V1F Parempuyre (33290) F 0
1104 CAHUZAC Chloe 10h16'25 ESF Arreau (65240) F 0
1105 CAHUZAC Carole 10h16'27 V1F Villemur Sur Tarn (31340) F 0
1106 CAHUZAC Jerome 10h16'29 V1M Arreau (65240) M 0
1107 CLAVEAU David 10h16'31 V1M Fontenilles (31470) M 0
1108 REY Carole 10h16'34 V1F Floirac (33270) F 0
1109 REY Cedric 10h16'37 V1M Floirac (33270) M 0
1110 BACON Jean louis 10h17'11 V2M Cnssc Salleboeuf (33370) M 0
1111 MOULINE Muriel patricia 10h17'27 V1F Perigueux Running Cornill F 0
1112 CAPEL Bruno 10h19'09 V3M Semeac Olympique Calavant M 0
1113 GIRARD Veronique 10h19'49 V2F Running Club Saint Maixen F 0
1114 GRAND MOURSEL Arnaud 10h20'03 V1M Just Run And Fun Magnac S M 0
1115 DOUCET Christian 10h20'05 V2M Just Run And Fun Ruelle S M 0
1116 GROISARD Lucie 10h20'54 SEF Jogging Club Sablais L'il F 0
1117 MARTOS Mercedes 10h24'18 V2F 1000 Pattes Floirac (3327 F 0
1118 TOUGNE Carole 10h26'34 V2F Aydat (63970) F 0
1119 RAMEAU Fabrice 10h28'48 V1M Mantes La Jolie (78200) M 0
1120 MOMMER Karine 10h28'55 V1F Albi (81000) F 0
1121 OUARY Annie 10h29'29 V2F Uacs Savenay Campbon (447 F 0
1122 CARNOT Mickael 10h30'09 V1M Asec Angers (49100) M 0
1123 DUPONT Sabrina 10h30'23 V1F Jogging Club Sablais Olon F 0
1124 MARTIN Fernand 10h31'43 V1M Union Athletique Nohicois M 0
1125 GATTEPAILLE Patrick 10h31'52 V3M Gauriaguet (33240) M 0
1126 MARTINEZ Phil 10h32'12 V2M Union Athletique Nohicois M 0
1127 VIOT Nathan 10h32'25 ESM Arreau (65240) M 0
1128 MARTY Nathalie 10h35'41 V1F Couffouleux (81800) F 0
1129 FELGINES Nicolas 10h35'46 V1M Tarbes (65000) M 0
1130 ROY Gisele 10h37'05 V3F Bougez Contre La Sla Ste F 0
1131 GARRAUD Philippe 10h37'07 V2M Bouger Contre La Sla Sain M 0
1132 MARTINEZ Stephane 10h37'23 V1M La Salvetat Saint Gilles M 0
1133 PASCAL Denis 10h37'58 V1M Pau Triathlon Pau (64000) M 0
1134 SIMON David 10h38'00 V1M Bizanos (64320) M 0
1135 CHATELLIER Sandrine 10h41'32 V1F Asca Tarbes (65000) F 0
1136 BORDRON Martine 10h41'58 V3F Entente Des Mauges Cholet F 0
1137 DECELLE Roselyne 10h42'07 V2F Epa 86 Buxerolles (86180) F 0
1138 BOUBY Pauline 10h42'13 SEF Puteaux Puteaux (92800) F 0
1139 MANSIRE Laure 10h44'04 V1F La Chevroliere (44118) F 0
1140 ROUSSELEAU Regine 10h44'33 V2F Bouguenais (44340) F 0
1141 VIDAL Annie 10h45'39 V2F Mende (48000) F 0
1142 COLOMB Jean claude 10h45'42 V3M Mende (48000) M 0
1143 ABADIA Philippe 10h46'56 V2M Tpa Tarbes (65000) M 0
1144 VIDEAUD Guillaume 10h46'59 SEM Pompiers Libourne Pineuil M 0
1145 SABATHIE Mytiam 10h47'46 V2F Puydarrieux (65220) F 0
1146 VERON Philippe 10h47'57 V1M Anglet (64600) M 0
1147 DURRIEU Julien 10h51'56 SEM Villeneuve Lecussan (3158 M 0
1148 HAUTECOEUR Wivine 10h52'08 V2F Nac Nivelles (1400) F 0
1149 DEKEYSER Carine 10h52'10 V2F Nac Nivelles Nivelles (14 F 0
1150 ASSIE Severine 10h53'49 V1F Ecla Albi Puygouzon (8199 F 0
1151 ORDINES Valerie 10h55'19 V2F Toulouse (31100) F 0
1152 BOURLOTON Francois 10h58'45 V1M Run And Perf Gustav Les M 0
1153 MISSLIN Anne 11h00'17 V1F Saint nazaire (44600) F 0
1154 NOTEZ Nathalie 11h00'28 V1F Nac cabw Vieux genappe (1 F 0
1155 GUILLAUME Stephane 11h04'11 V2M Ecureuils De Marcheprime M 0
1156 CHASSAIGNE Jean pierre 11h04'16 V3M Ecureuils De Marcheprime M 0
1157 DOLBEAU Nathalie 11h05'57 V1F Asl Chevire le rouge (491 F 0
1158 DOLBEAU Christophe 11h05'58 V1M Asl Chevire le rouge (491 M 0
1159 BRUNEAU Nicolas 11h06'26 SEM Donges (44480) M 0
1160 GRAIZ Beatrice 11h07'42 V2F Saint Brevin Les Pins (44 F 0
1161 TOLY Julie 11h10'00 SEF Betton (35830) F 0
1162 MICHEL Jean jacques 11h12'04 V2M Echappe Belle St Brevin ( M 0
1163 MARDON Coralie 11h13'41 SEF Merignac (33700) F 0
1164 THIEL Patrick 11h14'57 V2M Team Mael Maubourguet (65 M 0
1165 MERLET Arnaud 11h15'38 V1M Nomad Sun Bordeaux (33000 M 0
1166 PENING Christian 11h16'11 V4M Nac Nivelles (1400) M 0
1167 HODY Christophe 11h17'38 V1M Anglet (64600) M 0
1168 NAGY Isabelle 11h17'40 V1F Adrenaline2fr Le Breil Su F 0
1169 ROBERT Florence 11h22'05 ESF Amboise St Martin Le Beau F 0
1170 ROBERT Alison 11h22'07 ESF Joue Running 37 Saint Mar F 0
1171 BUERA Christian 11h22'51 V1M Spiridon Perigord Pourpre M 0
1172 SOULIE Sylvie 11h23'45 V2F Ac Gigouzac St Germain Pu F 0
1173 LECOUFLE David 11h27'41 SEM Ruch (33350) M 0
1174 FLORENCE Yves 11h29'01 V4M Saint Lary Soulan (65170) M 0
1175 SEVERIN Laurent 11h29'28 V1M Cestas (33610) M 0
1176 MONTEIROS Pedro 11h30'14 V2M Traillers Lisboa (1500) M 0
1177 SEYRAL Sophie 11h30'17 V2F Les Joyeux Vignecois Bord F 0
1178 SCHURDEVIN Agnes 11h32'28 V2F Raidntrail Fargues St Hil F 0
1179 LAMBOUR Annick 11h35'04 V1F Ecla Loisir Albi Albi (81 F 0
1180 AGASSE Yveline 11h35'26 V3F Racing Club Nantais Le La F 0
1181 BRUNEAU Maud 11h36'24 SEF Nantes (44200) F 0
1182 ISASI Eric 11h37'33 V1M Paris (75013) M 0
1183 BATAILLE PALLUAUD Elisabeth 11h38'03 V1F Sevres anxaumont F 0
1184 LECLERCQ Gaelle 11h38'06 V1F Ville D'avray (92410) F 0
1185 LECOSTOEC Christophe 11h39'00 V1M Montendre (17130) M 0
1186 MAURET Pierre 11h39'24 SEM Asptt Agen Agen (47000) M 0
1187 POTTIER Catherine 11h39'39 V3F Entente Des Mauges Cholet F 0
1188 GIBERT Eric 11h39'40 V2M Mac 47 Saint Etienne De V M 0
1189 BREMAUD Noel 11h39'45 V2M Entente Des Mauges Cholet M 0
1190 EL MATOUI Patricia 11h50'26 V2F Sensas'yon Raid Saint Bre F 0
1191 POT Franck 11h52'48 V1M Bouguenais (44340) M 0
1192 POT Linda 11h52'51 V1F Bouguenais (44340) F 0
1193 CHAIX Jean christophe 11h55'27 V1M Berenx (64300) M 0
1194 ALLEX Philippe 11h57'14 V2M As Groupe Sfr Rueil Malma M 0
1195 DEFREVILLE Emmanuelle 12h00'44 V2F Kekes Du Bocage Cergy Le F 0
1196 BONNET Fabienne 12h03'37 V1F Dbg Bruges (33520) F 0
1197 BONNICHON Christine 12h21'20 V2F Raid'n Trail Sainte Eulal F 0
1198 SARBARIE Andre 12h21'24 V2M Raid'n Trail Ste Eulalie M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |