cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-08-23 - Grand Raid des Pyrenees 80km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Grand Raid des Pyrenees 80km - 2018 : classement des 926 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CHRISTEN Clement 10h54'59 SEM Teg / Km42 Limoges (87000 M 0
2 ALICOT Nicolas 10h58'12 SEM Villeneuve Sur Lot (47300 M 0
3 TUAILLON Maxime 11h02'13 SEM Ambassadeur Uglow Saint P M 0
4 COUGNAUD Julien 11h21'18 SEM A .c. La Roche Sur Yon Au M 0
5 LAMY Pierre 11h24'16 SEM Team Hamon Automobiles Ma M 0
6 CARDIN Franck 11h24'28 V1M Acpa Oree D'anjou (49270) M 0
7 LECLERCQ Mathieu 11h30'13 SEM Endurance 65 / Team La Co M 0
8 PELLAN Francois 11h50'50 SEM Lehon (22100) M 0
9 DIOT Laurent 11h51'24 V1M Trail Des Myrtilles St Cl M 0
10 CAMPO Brice 11h51'28 SEM Saint Lary Aure Athletism M 0
11 QUERE Guillaume 11h53'40 SEM So Trail Lyon Villeurbann M 0
12 HOURDEBAIGTS Maxime 11h58'10 SEM Ac Pouillon Pomarez (4036 M 0
13 SENTOST Benoit 12h04'38 V1M Afum Team Auterive Auteri M 0
14 CHARRIER Nicolas 12h16'52 V1M Toulouse (31000) M 0
15 MORIN Sylvain 12h26'46 V1M Team Endurance Shop St Br M 0
16 TESTE Bertrand 12h27'34 SEM Pontacq (64530) M 0
17 BUTTARD Roland 12h29'48 V1M Team Ap'heros Barraux (38 M 0
18 GIGON Aymeric 12h34'16 V1M E2a Anjou Fun Runners St M 0
19 GALINDEZ AIZKORRETA Arkaitz 12h34'53 SEM Os2o Team Markina xemein M 0
20 MOUSSET Clement 12h41'51 SEM Epa 86 Poitiers (86000) M 0
21 GASCUEL Martin 12h45'13 SEM Marseille (13008) M 0
22 LE ROHELLEC Loan 12h52'16 ESM Tarbes Pyrenees Athletism M 0
23 ZOCCA Stephane 12h54'27 V1M S'py Trail Aucamville (82 M 0
24 GUILLOU Pierre marie 12h59'02 SEM Team Armorique Gouesnou M 0
25 CACHARD Olivier 13h03'49 V1M Clermont Sport Endurance M 0
26 CUCCHIARA Fabian 13h08'57 SEM Pau (64000) M 0
27 GOUIX Nicolas 13h10'18 SEM Mercues (46090) M 0
28 BIAU Stephane 13h11'11 SEM Saint Lary Aure Athletism M 0
29 DEVULDER Jean pierre 13h14'16 V2M Domont Athletisme Montlig M 0
30 TABARANT Nicolas 13h15'30 SEM Esclops D'azun Azereix (6 M 0
31 DEFER Camille 13h22'06 SEF Haut Languedoc Aventure M F 1ere F 0
32 MARTY Gael 13h22'13 SEM Pointure 46 Biars Sur Cer M 0
33 PINEAU David 13h22'20 SEM Chantonnay Raid St Prouan M 0
34 CALVEZ Benoit 13h22'48 V1M Endurance Shop St Brieuc M 0
35 MARTY Cedric 13h27'15 SEM Pechbusque (31320) M 0
36 MARTHOURET Sylvain 13h27'18 SEM A2 Running M 0
37 LECONTE Remi 13h31'21 SEM Labassere (65200) M 0
38 FOUMAS Christopher 13h31'53 SEM Cintegabelle (31550) M 0
39 ROUSSOULY Nicolas 13h34'08 SEM Triathlon Toulouse Metrop M 0
40 LOMBARD Sebastien 13h36'01 SEM Libourne (33500) M 0
41 BUSNEL Alban 13h36'25 SEM Gentilly (94250) M 0
42 LARROUTIS Laurent 13h36'47 V1M Sa Montrouge Paris 12 Par M 0
43 PROST Emmanuel 13h37'19 V1M Toulouse (31100) M 0
44 BARBEREAU Morgan 13h39'17 V1M Saint Cyr Des Gats (85410 M 0
45 OUDET Emeline 13h40'41 SEF Coureurs Du Soubestre Idr F 2 F 0
46 BRIOL Mathieu 13h40'55 V1M Sagc Triathlon Pessac (33 M 0
47 OGER Gregory 13h40'58 SEM Tchimbe Raid Brest (29200 M 0
48 BREMOND Gawen 13h42'51 SEM Bouliac Sp Bordeaux (3380 M 0
49 MIQUEL Julien 13h43'42 SEM Castres (81100) M 0
50 GUITTON Philippe 13h44'20 V2M Fay De Bretagne (44130) M 0
51 ASTORGA Jose 13h49'17 V1M Endurance 65 Ossun (65380 M 0
52 GIRARDET Brunilde 13h49'57 SEF Absoluraid/run a la fac P F 3 F 0
53 PREVOT Marc 13h50'00 SEM Team Barajas / Ac Pouillo M 0
54 TRUFFERT1 Ugo 13h53'53 SEM Le Perreux Sur Marne (941 M 0
55 MARMOLLE Frank 13h54'15 V1M Triathl'aix Meyreuil (135 M 0
56 CACHARD Sabrina 13h56'23 V1F Clermont Sport Endurance F 4 F 0
57 GOIMARD Ronan 13h56'29 SEM Tarbes (65000) M 0
58 SOISSON Urbain 13h58'26 V1M Gerde (65200) M 0
59 DEUILLARD Quentin 14h01'22 SEM Mouledous (65190) (65190) M 0
60 MUSTIERE Nicolas 14h01'25 V1M Essha Segre Chatelais (49 M 0
61 BENTEJAC Stephane 14h02'46 V2M Asptt Agen Cauvignac (336 M 0
62 TOCU Yannis 14h03'30 V1M Toulouse (31100) M 0
63 ROUBEYRIE Guillaume 14h04'46 SEM Stade Montois Mont De Mar M 0
64 MARAIS David 14h06'44 SEM Athletic Retz Sud Lac Sai M 0
65 MADRE Thomas 14h08'16 SEM Us Talence Bordeaux (3320 M 0
66 VIGNEAU Benoit 14h10'38 SEM Colomiers (31770) M 0
67 ANTHOINE Thierry 14h12'23 V1M Scionzier (74950) M 0
68 POUXVIEL Christophe 14h13'27 V1M Pechbonnieu (31140) M 0
69 CALLIBET Matthieu 14h14'42 SEM Team Ahumats Arthez D Ass M 0
70 FERRARI David 14h15'24 V1M Team Trail Spirit Poulx ( M 0
71 ENGELVIN Pierre 14h15'25 V2M Mondonville (31700) M 0
72 DECOMBE Sebastien 14h16'44 V1M PORTET ATHLETIC CLUB M 0
73 CHARTIER Frederic 14h18'30 SEM Essegre Defi Sport Team L M 0
74 DESTOUESSE David 14h18'45 V1M Les Traileurs Du Marensin M 0
75 MIMOUN Sam 14h20'58 SEM M 0
76 BAUDY Frederic 14h21'00 SEM Cplp Meljac (12120) M 0
77 LAJOURNADE David 14h23'03 SEM Montardon D39achille Lons M 0
78 DUPIRE Irwin 14h23'08 SEM Athle 632 Tournefeuille T M 0
79 SENAC Romain 14h25'27 SEM Les Coureurs Du Soubestre M 0
80 VALLET Axelle 14h26'08 SEF Tuc Triathlon Toulouse (3 F 5 F 0
81 MAZEAU Gilles 14h26'40 V1M Bordeaux (33000) M 0
82 FRANCOIS Thierry 14h27'37 V2M Angoulins (17690) M 0
83 FONTENEAU Gael 14h28'24 SEM Cmo Bassens Lugon Et L'il M 0
84 COMPAIN Patrick 14h28'43 V2M Ambares Et Lagrave (33440 M 0
85 DUHART Carole 14h29'50 V1F BAZTANDARRAK F 0
86 NARBEY Laurent 14h30'12 V1M Hossegor Tri Aventure Ori M 0
87 DURECHOU Julien 14h31'04 SEM La Riche (37520) M 0
88 CHEVAL Emmanuel 14h31'41 SEM Intersport Redon / Esem P M 0
89 VEREECKE Valentin 14h32'08 SEM Lille (59000) M 0
90 TALON Nicolas 14h32'34 SEM Rorthais Sport Endurance M 0
91 BERLAND Simon 14h34'27 SEM Fco Escou (64870) M 0
92 AUGUIN Amaury 14h34'33 SEM Assa Cognac (16100) M 0
93 RECURT Jeremy 14h35'19 SEM Magnoac Trail Castelnau M M 0
94 MONTEAN Yannick 14h35'21 SEM Magnoac Trail Villeneuve M 0
95 CASANOVA David 14h35'24 V1M Joggers Du Plateau Claren M 0
96 MORA David 14h36'50 SEM Urban Runner Dax Saint Vi M 0
97 LASTES Dominique 14h37'38 V2M Castelner (40700) M 0
98 LIEBARD Martin 14h38'03 ESM Montaigu (85600) M 0
99 JIQUEL Loic 14h38'05 V1M Plaisir (78370) M 0
100 GARREAU Antony 14h38'14 V1M Athletic Retz Sud Lac Mac M 0
101 FAVRAUD Gregory 14h38'46 V1M La Couronne (16400) M 0
102 LASA ETXEGOIEN Daniel 14h38'49 V1M Oiartzun (20180) M 0
103 IMBERT Mathieu 14h38'52 SEM Ub87 Eysines (33320) M 0
104 FRANCOIS Emmanuel 14h39'42 SEM Morvan Oxygene Montsauche M 0
105 GAUTHIER Clement 14h46'43 SEM Paris (75015) M 0
106 CASCARRA Manuel 14h46'58 V1M Saint lary Aure Athletism M 0
107 PERRET Remy 14h47'12 SEM So Trail Lyon Lyon (69008 M 0
108 CARRE Julien 14h47'19 V1M Vivonne Loisirs Marigny c M 0
109 SARCIA Gregory 14h47'54 SEM Colomiers (31770) M 0
110 LUCARDI Vincent 14h50'36 SEM Aucun (65400) M 0
111 LAUNAY Emmanuelle 14h52'30 SEF Raid N Trail Montussan (3 F 0
112 SIRE Jerome 14h53'52 SEM Jemsattitude Cadalen (816 M 0
113 PERRIN Antoine 14h54'21 SEM Jose Mythe Np Le Pre Sain M 0
114 PANLOUP Boris 14h54'22 SEM Paris (75019) M 0
115 SAUBADU Yannick 14h55'19 V1M Running Club Elusate Mara M 0
116 COLLET Delphine 14h55'28 SEF Tuc Triathon / Astropodes F 0
117 LANDES Thomas 14h55'30 SEM Auch (32000) M 0
118 GAULTIER Thibaut 14h55'32 SEM Acm Running Capvern (6513 M 0
119 MARTINEAU Loic 14h55'33 V1M Airbus Ds Astropodes Ste M 0
120 CHARDAIRE Thibault 14h56'05 SEM Paris (75014) M 0
121 CUESTA Thibaut 14h56'16 SEM Agen (47000) M 0
122 GRATADOUX Vincent 14h56'52 SEM Bernac dessus (65360) M 0
123 LAURENS Lionel 14h56'58 SEM Aureilhan (65800) M 0
124 TEYSSIER Julien 14h57'18 SEM Stade Villeneuvois Fumel M 0
125 ORLOWSKI Stephane 14h58'19 V1M Lons (64140) M 0
126 BOISSEL Eric 14h58'29 V1M La Roche Sports Nature La M 0
127 PERIOT Sebastien 14h59'00 V2M 6 esam Ecardenville Sur E M 0
128 POMMEPUY Marc 14h59'02 SEM Peyriac De Mer (11440) M 0
129 PEYTAVIN Arnaud 14h59'21 SEM So Trail Lyon Villeurbann M 0
130 KAISER Bertrand 15h00'27 SEM Hamburg (22547) M 0
131 DARCHY Benoit 15h02'00 V1M Cokm42 Ambazac (87240) M 0
132 NOIRAULT Eric 15h05'47 V2M Run In Niort St Gelais (7 M 0
133 PIGASSE Thomas 15h07'44 SEM Trop Point N39en Faut M 0
134 SANTUCCI Christophe 15h09'01 V1M M 0
135 GUINAUDEAU David 15h09'29 SEM Verrie Raid Endurance La M 0
136 BLANCHARD Francois 15h09'31 SEM Abv Les Herbiers Les Herb M 0
137 BONNOUVRIER Benoit 15h10'23 SEM Ares (33740) M 0
138 HUBERDEAU Hugo 15h11'24 SEM Barbazan debat (65690) M 0
139 SHELLEY Claire 15h11'48 V1F London (e17 4jl) F 0
140 DODAIN Sebastien 15h12'13 V1M Ligne (44850) M 0
141 SAUFFISSEAU Jose 15h12'39 V1M Guiche (64520) M 0
142 DUPONT Eric 15h13'17 V1M Moulis (09200) M 0
143 ZULOAGA MUGICA Emiliano 15h13'51 V1M Amorebieta (48340) M 0
144 PALACIOS Jean luc 15h14'03 V2M Vielle Adour (65360) M 0
145 BROSSIER Wilfrid 15h16'29 SEM Pujols (33350) M 0
146 DOMALAIN Emmanuel 15h18'39 SEM 10 pepeteam Crevin (35320 M 0
147 TURKOVICS Pierre 15h23'29 SEM Domont Athle Groslay (954 M 0
148 TISSEYRE Joseph 15h24'21 SEM Run A La Fac Toulouse (31 M 0
149 COULON Nicolas 15h24'23 V1M Issy Les Moulineaux (9213 M 0
150 DAVID Sylvain 15h24'44 V1M Saffre (44390) M 0
151 ROY Jean camille 15h25'19 V3M Run In Niort Benet (85490 M 0
152 AMIELL Bertrand 15h28'38 ESM Talence (33400) M 0
153 COULON Thomas 15h29'17 V1M Paris (75020) M 0
154 LEVEAU Samuel 15h29'19 SEM Saint Andre Goule D39oie M 0
155 HATTAIS Jordan 15h29'52 SEM Geveze (35850) M 0
156 MONTGAILLARD Gilles 15h30'10 V1M Cosatrail / Team Montcalm M 0
157 COUSINIE Mathieu 15h31'02 SEM Toulouse (31300) M 0
158 CAFFIER Arthur 15h34'12 SEM Barcelona (08009) M 0
159 MAILLOT Emmanuel 15h34'15 SEM La Riviere St Louis (9742 M 0
160 CHAMBEAU Frederic 15h35'09 V2M Rueil Malmaison (92500) M 0
161 BOSQUET Antoine 15h35'12 V1M Issy Les Moulineaux (9213 M 0
162 VILLACAMPA Eric 15h36'10 SEM Oloron O Bearn Sport Natu M 0
163 CHEVALIER Clement 15h36'45 SEM Bordeaux (33000) M 0
164 QUAIREAU Stephane 15h37'32 V1M Aventures Running Segonza M 0
165 MALET Jean noel 15h37'46 V1M S/l Athle 632 Tournefeuil M 0
166 THOMAS Bruno 15h38'45 V1M Clavette (17220) M 0
167 DUMAS Romain 15h39'00 SEM Bordeaux (33300) M 0
168 POUDEVIGNE Audrey ingrid 15h40'30 SEF Aviron Bayonnais Trail F 0
169 HOURIE CLAVERIE Benoit 15h41'09 SEM Saint Jean D39illac M 0
170 LOPEZ Philippe 15h41'17 V2M Arkema Monein (64360) M 0
171 BARDOUL Mickael 15h41'39 V1M Arsud Lac La Marne (44270 M 0
172 EYCHENNE Kevin 15h42'09 SEM Normal Runner Martres Tol M 0
173 MORISAUX Aurelie 15h43'19 SEF Gujan Mestras (33470) F 0
174 BEGUIVEN Antoine 15h43'25 SEM E.c.sartrouville Sartrouv M 0
175 RETAILLEAU Silvere 15h45'53 SEM Verrie Raid Endurance St M 0
176 VIGUERIE Alvin 15h47'06 SEM Tarbes (65000) M 0
177 ALVES Philippe 15h49'05 V1M Asptt Agen Agen (47000) M 0
178 VADROT Olivier 15h49'52 V2M Muret Ac Carbonne (31390) M 0
179 RAJA Arnaud 15h50'49 SEM Chatuzange Le Goubet (263 M 0
180 ALLIOT Alexis 15h51'48 SEM Monnaie (37380) M 0
181 DESSANS Dominique 15h52'14 V2M Bouliac Sports Plaisirs C M 0
182 NAJAC Julien 15h53'23 SEM Us Melun Melun (77000) M 0
183 GAULTIER David 15h53'44 V1M Dassault Lacanau (33680) M 0
184 APIOU GOUSSAU Stephane 15h53'48 V1M Ste Helene (33480) M 0
185 POULAIN Nadege 15h55'22 SEF Us Talence Pessac (33600) F 0
186 BOUDEAU Benjamin 15h55'42 SEM Ec Sartrouville Triathlon M 0
187 BOISROUX Thibaut 15h56'02 SEM Run A La Fac Toulouse Ram M 0
188 SARRES Benjamin 15h57'05 SEM Les Traouque segues Ossun M 0
189 THEATE Damien 15h57'08 SEM Ossun Ossun (65380) M 0
190 LEGER Xavier 15h57'12 SEM Ossun Ossun (65380) M 0
191 RABAUD Anne charlotte 15h57'28 SEF Dbg Bordeaux (33300) F 0
192 DECAMPS Nicolas 15h58'10 V1M Endurance 65 Ouzous (6540 M 0
193 BEAUSSIER Alain 15h59'39 SEM Pebees (32130) M 0
194 THIERSDEBAR Remi 15h59'41 SEM Asat Kangourou Tisseo Tou M 0
195 COURATIER Julien 16h02'57 SEM Stade Montois Bougue (400 M 0
196 LARROUTURE Baptiste 16h04'33 SEM Endurance 65 Pierrefitte M 0
197 GODINEAU Sebastien 16h04'45 V1M Rcn Le Loroux Bottereau M 0
198 DERRIPS Guillaume 16h05'04 V1M Moulis En Medoc (33480) M 0
199 LANGLOIS Jonathan 16h06'05 SEM Oloron O Bearn Sport Natu M 0
200 COURADE Jeremy 16h06'39 SEM Bagneres De Bigorre (6520 M 0
201 MARTY Jeremie 16h07'06 SEM Ca Balma/vo3 Thriathlon M M 0
202 SAINT MARTIN Nicolas 16h08'15 SEM Saubion (40230) M 0
203 PAULAT Sebastien 16h09'33 V1M Tournefeuille (31170) M 0
204 ROBERT Jordan 16h11'31 SEM Sas Tri 37 Saint Martin L M 0
205 LEBEDEV Gor 16h11'51 SEM Massy (91300) M 0
206 DARTIGUES Guillaume 16h13'49 SEM Bassussatrail Cambo les b M 0
207 AMANON Benjamin 16h14'20 SEM Saint Romain La Virvee (3 M 0
208 FAITEAU Maxime 16h15'10 SEM Epa86 Neuville De Poitou M 0
209 BETEAU Sebastien 16h15'50 V1M Le Gua (17600) M 0
210 PANIAGUA Anthony 16h15'56 SEM Baztandarrak Saint Michel M 0
211 COMBES Bastien 16h16'30 SEM Podensac (33720) M 0
212 GODARD Emilien 16h16'55 SEM Saint fulgent (85250) M 0
213 WAROUX Samuel 16h17'09 V1M Landevant Sport Nature/pa M 0
214 DUPUY Jean guillaume 16h17'12 SEM Team Endurance Shop La Ro M 0
215 LEFRANC Axel 16h17'34 V1M Rieux (31310) M 0
216 BOCQUIER Annabelle 16h18'12 SEF Nantes (44100) F 0
217 RIGOUX Pascal 16h18'20 V2M Us Talence Talence (33400 M 0
218 KHALI Alexandre 16h20'29 SEM Ac Parempuyre Parempuyre M 0
219 GASNIER Denis 16h20'34 SEM M 0
220 SOUBIRAN Vincent 16h21'08 SEM Stade Montois M 0
221 OUSTRIC Emilie 16h24'17 SEF So Trail Lyon Villeurbann F 0
222 CALLIBET Guillaume 16h25'02 SEM Team Ahumats M 0
223 SARRABERE Remy 16h25'41 SEM Tarbes Pyrenees Athletism M 0
224 BOURGUIGNON Guillaume 16h25'48 SEM Trail Team Warrior Ttw M 0
225 ABLAIN Michael 16h25'54 V1M Point Trop N'en Faut Sain M 0
226 CAYRE Jean emmanuel 16h26'00 V1M St Lary Aure Athletisme B M 0
227 GAUTIER Sandrine 16h26'10 V1F Courir Ensemble Aiguefond F 0
228 SIMON Francis 16h26'32 V2M Carquefou Athletic Club P M 0
229 DOUANGDARA Philippe 16h28'17 V1M Val De Virvee (33240) M 0
230 DESCAMPS Etienne 16h29'49 SEM Soorts Hossegor (40150) M 0
231 DARDAUD Alexandre 16h29'57 SEM Bordeaux Athle Pessac (33 M 0
232 JEZEQUEL Romain 16h30'05 SEM As Orange Labs Rennes (35 M 0
233 ORDRONNEAU Ludovic 16h30'33 SEM Magnac Lavalette (16320) M 0
234 SALAT Antoine 16h30'51 SEM Bordeaux (33300) M 0
235 BARBIER Cedric 16h31'02 SEM Princes Noirs Begles (331 M 0
236 CAZABAN Hugo 16h31'21 SEM Mirepeix (64800) M 0
237 NOUTS Franck 16h31'53 V2M Albs Pugnac (33710) M 0
238 BLANCHARD Benoit 16h32'41 V1M Socios Allaire (56350) M 0
239 FAIDY Dominique 16h34'30 V3M Corsica Potes Saint Gelai M 0
240 MARTY Fabien 16h34'36 SEM Les Touristes Du Bearn Bi M 0
241 ESPERT Lucien 16h34'47 V3M Cestas (33610) M 0
242 MAGNERON Xavier 16h35'00 V2M Rueil Malmaison (92500) M 0
243 THUAUDET Clement 16h35'50 SEM Tuc Triathlon Toulouse (3 M 0
244 FROUIN Cedric 16h35'54 V1M La Creche (79260) M 0
245 WADSWORTH Oliver 16h38'14 V1M As Libourne Puisseguin (3 M 0
246 MIHURA Paskal 16h39'00 SEM Ascain (64310) M 0
247 MASSOU Christophe 16h39'09 SEM Cahors (46000) M 0
248 SERRA Javier 16h40'01 V1M Amurrio Trail Vitoria (01 M 0
249 POUJEAU Armand 16h41'09 SEM Running Bordeaux Listrac M 0
250 RICHARD David 16h41'51 SEM Capoeiratrailremouille44 M 0
251 LABEDE Jeremy 16h42'09 SEM Oloron O Bearn Sport Natu M 0
252 DHORME Pierre 16h42'14 SEM Canohes (66680) M 0
253 BERANGER Florian 16h42'21 SEM Avrille (85440) M 0
254 BERTRAND Gregory 16h42'42 SEM Fontenay Le Comte (85200) M 0
255 HIRIGOYEN Alexandre 16h42'50 SEM Baztandarrak Mouguerre (6 M 0
256 SABOURIN Olivier 16h43'25 SEM 2 Furie Nocturne Blaye (3 M 0
257 AUDIGANE Rachel 16h43'35 SEF Die Jollin Stones Bordere F 0
258 AMIEL Aurelien 16h43'42 SEM Rieumes Course A Pied M 0
259 YOU Raphael 16h45'00 V1M Esprit Trail Landais St F M 0
260 COTTARD Jerome 16h46'09 V1M Lesmillepattescarbonnais M 0
261 LAMOLLE Florian 16h48'51 SEM Sainte Clotilde (97490) M 0
262 JULIEN Cedric 16h49'00 SEM Saint Caradec (22600) M 0
263 LAFFON Gilles 16h50'07 SEM Vic fezensac (32190) M 0
264 AUDEON Yvonnick 16h51'00 V1M Bouguenais (44340) M 0
265 GOMES ARANTES Lionel 16h51'04 V1M Domont Athletisme Valmond M 0
266 LAVAUD Sebastien 16h51'18 V1M Bordeaux Athle Bordeaux ( M 0
267 GODEFROY Luc 16h51'22 V2M Domont Athletisme Domont M 0
268 NEVOT Gilles 16h51'32 V2M Plancoet (22130) M 0
269 LHUILLIER Patrick 16h51'45 V2M Ca Pictave Neuville De Po M 0
270 DE PREMOREL Yann 16h51'48 V1M Les Lilas (93260) M 0
271 BARBIER Lionel 16h52'03 V1M Rbc56 Guenin (56150) M 0
272 DEGOULANGE Damien 16h54'23 V1M Courir A Montech Montech M 0
273 PENIN Florian 16h54'39 SEM Francarville (31460) M 0
274 PENIN Romaric 16h54'41 SEM Agen (47000) M 0
275 METAIREAU Gregory 16h54'58 V1M Athletic Retz Sud Lac Sai M 0
276 HUGUET Nicolas 16h55'10 V1M Traileurs Du Marensin Leo M 0
277 LATASTE Ludovic 16h56'05 V1M Elan D'armagnac Saint Cri M 0
278 VETOIS Jeremy 16h56'15 SEM Athletisme Marennes Presq M 0
279 RONDARD Alain 16h56'58 V2M Sl Sa Fontenay Le Comte X M 0
280 CAILHOL Marc 16h57'44 V2M Saint christophe Vallon ( M 0
281 GOURDIN Arnaud 16h58'30 SEM Lma 72 Le Mans (72000) M 0
282 PICAUVILLE Damien 16h58'36 V1M Saint Pompain (79160) M 0
283 STROH Olivier 16h58'42 SEM Club Athletique Caussadai M 0
284 SOUQUIERES Philippe 16h58'55 V2M La Vaillante Saint Brieuc M 0
285 DELAITRE Georges 16h59'06 V1M Chis (65800) M 0
286 SALVAT Gregoire 16h59'13 SEM Soues (65430) M 0
287 DUPUY Florent 17h01'11 SEM Toulouse (31400) M 0
288 OBE Antoine 17h03'19 SEM Villeneuve Tolosane (3127 M 0
289 FLAGEUL William 17h03'49 SEM Nantes (44100) M 0
290 THEAUX Fabien 17h04'35 SEM Les Filles Ont Un Plan. P M 0
291 PAUBERT Thomas 17h04'37 SEM Tarbes (65000) M 0
292 BREHERET Jeremy 17h05'22 SEM Mauves sur loire (44470) M 0
293 CAYET Gilles 17h05'25 V1M Blagnac Sc Toulouse (3120 M 0
294 MAILLOT Stephane 17h07'58 V1M Lz Cap Nature Garlede Mon M 0
295 DELMAS Daniel 17h10'50 V1M Asat Tisseo Kangourou Vil M 0
296 GUIRAUD Thomas 17h11'04 SEM Lauragais Athletisme Cast M 0
297 OHANA David 17h11'20 SEM Tuc Triathlon Ramonville M 0
298 SEVIN Julien 17h11'25 SEM Bouliac Sports Plaisirs M 0
299 MARCHEIX Eric 17h11'33 V1M Bouliac Sports Plaisirs M M 0
300 LEDEZ Olivier 17h11'39 V2M Toulouges (66350) M 0
301 CAZENAVE Clement 17h11'47 SEM Millau Triathlon Millau ( M 0
302 SECHER Mathieu 17h11'55 SEM Le Pallet (44330) M 0
303 PUJOL Pascal 17h12'42 SEM Les Bordes Sur Lez (09800 M 0
304 GEROMIN Cyril 17h12'45 V1M Saint Gauzens (81390) M 0
305 ABADIE Loic 17h12'48 SEM Cieutat (65200) M 0
306 VIANNAY Eloi 17h12'51 V1M La Sauvetat De Saveres (4 M 0
307 AGUILLON Aurore 17h12'54 V1F Marsac (65500) F 0
308 LOMBARD Aurelien 17h12'58 SEM Paris (75003) M 0
309 ROBERT Fabrice 17h13'14 V2M Amboise St Martin Le Beau M 0
310 BERTRAND Benoit 17h13'39 V1M Montalba'trail Montauban M 0
311 CLAVE Marie 17h14'46 SEF Athle 632 Thil (31530) F 0
312 SAMSON Jean michel 17h15'50 V2M Baud Korrig'endurance Bau M 0
313 VIGUERIE Philippe 17h16'47 V2M Avezac (65130) M 0
314 LIOTARD Laurent 17h17'04 V1M Castanet tolosan (31320) M 0
315 RICAUD Vincent 17h17'47 SEM Magnoac Rando Trail Lanne M 0
316 TAYLOR Sebastien 17h19'49 SEM Basic fit Tournefeuille ( M 0
317 DOUILLARD Yannick 17h21'12 V1M Nord Vendee Athletisme M 0
318 COUTANCEAU Philippe 17h21'16 V1M Nord Vendee Athletisme M 0
319 DUHAMEL Maxime 17h21'22 SEM Rang Du Fliers (62180) M 0
320 CHINNICI Anthony 17h22'10 SEM Les Zinzins Des Coteaux 3 M 0
321 FOURNEL Thomas 17h22'58 V1M Montpeyroux (34150) M 0
322 BIALDYGA Vivian 17h24'11 SEM Uglas (65300) M 0
323 LESVEN Hubert 17h24'21 V2M La Roche Sports Nature Pl M 0
324 HERRY Hubert 17h24'25 V2M La Roche Sport Nature La M 0
325 PHELUT Nathalie 17h24'35 SEF Brax (31490) F 0
326 HOARAU Charles 17h25'51 V3M Cavaillon (84300) M 0
327 BOISSONT Sophie 17h25'54 V1F Speedy Club De Provence M F 0
328 LECOMTE Theo 17h25'59 SEM Quimper (29000) M 0
329 RIVIERE Samuel 17h26'21 SEM Ac Varades Anetz (44150) M 0
330 HARDY Florian 17h26'44 SEM Les Zinzins Des Coteaux 3 M 0
331 BEY Fabrice 17h26'49 V1M Autour Du Trail Baho (665 M 0
332 SCHMIT Renaud 17h26'56 SEM Heinstert (6717) M 0
333 GOFFARD Frederic 17h26'58 V1M Arlon (b 6700) M 0
334 DEJEAN David 17h27'07 V1M Team Trail Roquefort09 La M 0
335 ROCHE Frederic 17h27'11 SEM Paulhac (43100) M 0
336 SAUX Thierry 17h28'57 V1M Bergerac Athletique Club M 0
337 DESNOYERS Vincent 17h28'59 V2M Bac Bergerac (24100) M 0
338 LAZOU Cedric 17h30'40 V1M Saint Martin D'heres (384 M 0
339 CHABRIDON Mathieu 17h30'47 SEM Nosystole Klub Toulouse ( M 0
340 HALBERT Aurelien 17h31'33 SEM Montreuil (85200) M 0
341 PUTMAN Nicolas 17h31'39 V1M Lauwin Planque (59553) M 0
342 CHARTIER Cyril 17h31'48 SEM Charentobretons Juicq (17 M 0
343 LECOURT Jean baptiste 17h32'47 SEM Montroy (17220) M 0
344 LIEF Frederic 17h33'24 V1M Capbreton (40130) M 0
345 CHEMARIN Pierre 17h33'34 V1M Nose 42 St Just St Ramber M 0
346 BUANNIC Olivier 17h34'15 SEM La Roche Sports Nature La M 0
347 PORHEL Jean philippe 17h34'19 SEM Quinquis Marc Marseille ( M 0
348 GARDERE Paul 17h34'41 SEM Mauvezin (32120) M 0
349 VALGUEBLASSE Nicolas 17h34'45 V1M Le Pontet (84130) M 0
350 GERMAIN Vincent 17h35'05 SEM Pruniers En Sologne (4120 M 0
351 LOPEZ Karine 17h35'41 V1F Desperado Trail Loubens L F 0
352 SANCHEZ Sebastien 17h36'36 SEM Bruguieres (31150) M 0
353 LE MEHAUTE Johann 17h36'42 V1M Trotterien De Landi Landi M 0
354 DAVIAU Yohann 17h36'53 V1M Les Ra.pe.tou Sainte Croi M 0
355 LATOUR Anthony 17h38'16 SEM Avenir Valence D'agen O. M 0
356 BRASSEUR Benjamin 17h38'46 SEM Pau (64000) M 0
357 VIOLLEAU Richard 17h39'26 V1M Les Sables Vendee Triathl M 0
358 MATHARAN Pierre 17h41'03 SEM Tarbes (65000) M 0
359 AUGUIN Quentin 17h42'19 ESM Gimeux (16130) M 0
360 DEMURE Camille 17h44'49 SEM Nebouzat (63210) M 0
361 PAILLAT Christophe 17h45'27 V1M La Chaize Le Vicomte (853 M 0
362 BUROT Vincent 17h46'05 V1M Ar Sud Lac Bois De Cene ( M 0
363 BONZOUMET Lionel 17h48'45 SEM Club Alpin Bagneres Lorte M 0
364 ROQUETTE Alexis 17h50'31 V1M Leognan (33850) M 0
365 FOUGERON Emmanuel 17h50'37 V1M Fouquebrune (16410) M 0
366 BOISSEAU Nicolas 17h52'12 V1M Team Ap'heros Barraux (38 M 0
367 BONNAUD Antoine 17h52'23 V1M Bangkok (10120) M 0
368 DELMAS Quentin 17h52'37 SEM Toulouse (31400) M 0
369 AFFRE Jerome 17h52'45 V1M Canet (34800) M 0
370 GUILLOU Yannick 17h52'49 V2M Brest Orientation Kerneve M 0
371 CHEVALLIER Louis 17h53'30 SEM Paris (75014) M 0
372 MAIRE Jean david 17h55'55 SEM Airbus Running Hamburg (3 M 0
373 LALANNE Arnaud 17h57'49 SEM Cadeac (65240) M 0
374 LEVRARD Thibaut 17h58'50 V1M Esam La Garenne Colombes M 0
375 BUTON Florian 17h58'56 SEM Aizenay (85190) M 0
376 GOUAULT Frederic 17h59'00 V1M Fressines (79370) M 0
377 ROBIN Gwenael 17h59'05 V1M Geveze (35850) M 0
378 LE FOLL Julien 17h59'08 V1M Agile Talon La Meziere (3 M 0
379 BIDOLIS Jerome 17h59'30 V1M Claracq (64330) M 0
380 DESMOULIN Sebastien 18h00'02 SEM Us Talence Creon (33670) M 0
381 METREAU Nicolas 18h00'10 SEM Sport Nature Chamadelle C M 0
382 LABEDAN Mathieu 18h00'13 SEM Leognan (33850) M 0
383 BORDES Laurent 18h00'29 V1M Spuc Lasterka Saint Pee S M 0
384 BRIANCEAU Francois 18h00'40 V1M Landeronde (85150) M 0
385 DUCLOS Florent 18h00'47 SEM Team Mendez Ozon (65190) M 0
386 RESSEGUIER Jonathan 18h01'16 SEM Toulouse (31400) M 0
387 PARENTI Jonathan 18h01'55 SEM Couserans Libre Saint Gir M 0
388 KARST Laurent 18h02'28 V1M Albs Bourg Sur Gironde (3 M 0
389 PINEAU David 18h02'32 SEM Nanterre (92000) M 0
390 CRESPEL Guillaume 18h02'35 SEM Boursemolle Orvault (4470 M 0
391 GACHASSIN Olivier 18h03'45 V1M Us Talence Talence (33400 M 0
392 LARRIEU Jean luc 18h03'49 V1M Castelnau Montmiral (8114 M 0
393 BRUNET Laure 18h04'22 SEF Les P'tits Moteurs Saint F 0
394 MIROUZE David 18h05'00 V1M Satuc Toulouse (31150) M 0
395 BORDENAVE Mathieu 18h05'05 SEM Cante (09700) M 0
396 BOCQUIER David 18h05'09 SEM Ste Gemme La Plaine (8540 M 0
397 OLMEDA Jmarie 18h05'21 V2M Toulouse (31500) M 0
398 LAPORTE Patrick 18h05'52 V2M Running Club Eluzate Manc M 0
399 GHUISOLAND Alfred 18h07'21 V1M Mons (7000) M 0
400 GUITTON Alexis 18h07'29 SEM La Verrie (85130) M 0
401 MERLET Florent 18h07'32 SEM Vre St Martin Des Tilleui M 0
402 MORIN Lionel 18h07'35 V1M Atras La Verrie (85130) M 0
403 PAULY THOLE Cathy 18h07'43 V1F Beaucens (65400) F 0
404 RADKOWSKI Julien 18h07'47 SEM Angry Marmots Mondonville M 0
405 GARNIER Matthieu 18h08'00 SEM Talence (33400) M 0
406 PLUMEJAULT Jeremy 18h08'04 SEM Athle 632 Tournefeuille M 0
407 BRESSEL Mickael 18h08'07 V1M Portet Athletic Club Vill M 0
408 MARTINEZ Stephane 18h08'10 V1M Montauban (82000) M 0
409 CLEMENT Francois 18h08'13 V2M Megaclub Lamballe (22400) M 0
410 LEROY Ismael 18h08'49 SEM Atras Saint Laurent Sur S M 0
411 CAILLEAUD Aurelien 18h08'53 V1M Mouchamps (85640) M 0
412 BORDRON Maxime 18h08'57 SEM Atras St Martin Des Tille M 0
413 BLAISE Jonathan 18h09'09 SEM Zinzins Lyon (69003) M 0
414 LUCHIER Fabrice 18h10'16 V1M Teampapycoach / Trebes Tr M 0
415 DRUELLE Thomas 18h11'32 SEM Toulouse (31200) M 0
416 VIVIER Romain 18h12'55 SEM Montpellier (34000) M 0
417 DEVOS Fabien 18h13'09 SEM Wahagnies (59261) M 0
418 DELACROIX Adrien 18h13'21 SEM Triathlon Cote D'emeraude M 0
419 VERRONNEAU Damien 18h14'10 SEM Cavaleurs Du Clain Poitie M 0
420 GUINEL Sebastien 18h16'17 V1M Bali Hash Monnieres (4469 M 0
421 CIZERON Matthieu 18h16'22 V1M Fondus Du Vignoble Nantai M 0
422 ALMENDROS Philippe 18h16'35 V1M Borderes Sur Echez (65320 M 0
423 DAYDE Franck 18h17'26 V2M Trail 140 Montberon Labas M 0
424 VIDAL Stephane 18h17'29 SEM Usca Lescure Carmaux (814 M 0
425 DOUCHE Sebastien 18h17'32 V1M Bon Pied Bon Oeil Escalqu M 0
426 JOUBERT Mathieu 18h17'49 SEM La Salvetat lauragais (31 M 0
427 MANISCALCO Gioacchino 18h17'51 V1M Marathon Misilmeri Misilm M 0
428 MONTELS Olivier 18h18'32 SEM Tandragee (bt622nj) M 0
429 RAMOND Nicolas 18h18'37 SEM Blanquefort (33290) M 0
430 GIRARD Sebastien 18h18'46 SEM Sartrouville (78500) M 0
431 AUBINEAU Alain 18h18'49 SEM Airbus Running La Salveta M 0
432 PAIS Bastien 18h19'00 ESM Begole (65190) M 0
433 MUCCHIELLI Julien 18h19'21 SEM Paris (75019) M 0
434 BARCQ Laurent 18h19'51 V1M Niort (79000) M 0
435 BILLON Wilfrid 18h19'55 V1M Saint Jean De Monts Vende M 0
436 TOURET Marc 18h20'02 V1M Saint Leu La Foret (95320 M 0
437 RATEL Bernard 18h20'44 V2M Bruges Respire Merignac ( M 0
438 LAVEAU Nicolas 18h20'47 V1M Tonneins (47400) M 0
439 LEVEAU Stephane 18h20'57 V1M Neuvy Bouin (79130) M 0
440 COUTAND Yohan 18h21'35 V1M S/l A.b.v.pouzauges Monto M 0
441 ROCHER Willy 18h22'18 V1M Nantes (44300) M 0
442 BASTET MALIE Virginie 18h23'40 SEF Btcf Castelmaurou (31180) F 0
443 LAUSSAT Pierre 18h25'08 V2M Les Traileurs Des Costala M 0
444 BESSOT Veronique 18h26'02 V2F Domont Athletisme Domont F 0
445 GAUBERT Nicolas 18h26'10 V1M Running Ordizan Club Meri M 0
446 CARAYOL Mathieu 18h26'47 SEM Begles (33130) M 0
447 SFILIGOI Eleonore 18h26'54 SEF Bordeaux (33300) F 0
448 GOMBAUD Luc 18h27'12 V1M Aspb Jogging Cours De Pil M 0
449 CAMPANER Frederic 18h27'17 V1M 1 Equipee Sauvage Auch (3 M 0
450 HAURET CLOS Benjamin 18h27'38 SEM Bressuire (79300) M 0
451 PORTERIE Regis 18h28'51 V1M Lutilhous Lutilhous (6530 M 0
452 BENGUELLA Nour eddine 18h28'59 V2M Dbg Bordeaux (33000) M 0
453 TANGUY Alain 18h29'12 V2M Coureurs Des Ajoncs Malgu M 0
454 PONSOLE Vincent 18h29'21 V1M Launaguet (31140) M 0
455 CIBE Yannick 18h29'55 SEM Angresse (40150) M 0
456 LASCOUX Nicolas 18h30'21 SEM Escarp'haims Montmorillon M 0
457 PHILIPPONNAT Pierre 18h31'34 V1M Bordeaux (33800) M 0
458 BOUCHAREISSAS Benoit 18h32'04 SEM Saint Jean De Braye (4580 M 0
459 NOLIBOS Cedric 18h32'26 V1M Carcans (33121) M 0
460 VUILLET Valerie 18h33'41 V1F Les Pieds Niques Baurech F 0
461 GRAS Gregory 18h33'54 V1M Epa86 Lavoux (86800) M 0
462 CHASSELOUP Florent 18h34'14 SEM Ecoyeux (17770) M 0
463 THOMAS Alexis 18h34'20 SEM Villiers Sur Marne (94350 M 0
464 MERCIER Cedric 18h34'27 SEM Ecoyeux (17770) M 0
465 SURRAULT Jean christophe 18h36'27 SEM Dieupentale (82170) M 0
466 DELFORGE Julien 18h36'31 V1M Dieupentale (82170) M 0
467 TSE TZE WAI Karen 18h36'35 SEF Hong Kong (852) F 0
468 BELLENGER Fred 18h36'39 V1M Pantin (93500) M 0
469 DONNET Damien 18h36'55 V1M Us Talence Le Haillan (33 M 0
470 CAZAUBON Aurelien 18h39'08 SEM Tarbes (65000) M 0
471 ETEKI Boris 18h40'09 V1M Paris (75012) M 0
472 BRAYELLE Sylvain 18h40'12 SEM Paris (75018) M 0
473 BOUTRY Jerome 18h40'15 V1M Magny les hameaux (78114) M 0
474 BOUCHER Arnaud 18h41'00 V1M Azereix (65380) M 0
475 CORTADE Xavier 18h41'18 V1M Semeac Olympique Andrest M 0
476 BOUVIER Sebastien 18h41'23 SEM St Lumine De Clisson (441 M 0
477 DEBRAY Yasmine 18h41'32 V1F Camous (65410) F 0
478 TONNA Mathieu 18h41'36 SEM Saint Selve (33650) M 0
479 DORE Marius 18h41'39 SEM Martillac (33650) M 0
480 GOEAU BRISSONNIERE Fabien 18h42'43 SEM Paris (75015) M 0
481 YOU Patrick 18h42'47 V1M Les Herbiers (85500) M 0
482 BLUTEAU Ludovic 18h43'37 SEM Chantonnay Raid Thouarsai M 0
483 SANDRINI Christophe 18h44'25 V1M Cruas (07350) M 0
484 LACOMBE Olivier 18h45'03 SEM Asptt Perigueux Coursac ( M 0
485 JAMET Philippe 18h45'08 V1M Les Coureurs Du Pignada P M 0
486 TISSANDIE Fabrice 18h45'22 V1M Esca Saint Medard De Muss M 0
487 DARNAUD Benoit 18h45'27 V1M Martres Tolosane (31220) M 0
488 GIRARD Benoit 18h45'49 V3M 6 les Tabayous Chu Bordea M 0
489 TRANIER Thibaut 18h46'06 SEM Toulouse (31400) M 0
490 DUCLOT Frdrique 18h46'48 V3F Corsica Trail Erbalunga ( F 0
491 LECERF Frank 18h46'52 V2M Eape Le Mesnil Esnard (76 M 0
492 DELEPIERRE Alexandre 18h47'05 SEM Vouille (79230) M 0
493 FONTANILLE Romain 18h47'31 SEM Les Galopins De Guyenne Q M 0
494 ROCHETTE Gregory 18h47'57 SEM Ragondins 43 Chadron (431 M 0
495 ESPIL Pierre 18h48'51 V2M Euskal Raid Saint Etienne M 0
496 NAUROY Christophe 18h49'36 V1M Athle Nimes 30 Nimes (300 M 0
497 MANSIRE Alain 18h50'57 V1M Pont Saint Martin (44860) M 0
498 GERVAIS Vincent 18h50'58 V1M Nantes (44000) M 0
499 JAUNET Valery 18h51'11 V1M Mouilleron saint Germain M 0
500 VALEZE Bruno 18h51'34 SEM As Lectra Cerons (33720) M 0
501 NORMAND Fabrice 18h52'19 V1M Asfp 29 Taule (29670) M 0
502 MARTINS Marie 18h53'14 V1F Endurance65/ Fitness Club F 0
503 MANZANO Angela 18h53'17 SEF Endurance 65 Argeles Gazo F 0
504 BENQUET Julien 18h53'25 V1M Taron sadirac viellenave M 0
505 MOREAU Laetitia 18h54'04 SEF Bouliac Sports Plaisirs M F 0
506 VIGNAU Christophe 18h54'09 V1M Messier Dowty Sport Oloro M 0
507 LOUIS Jean paul 18h54'32 V3M Agile Talon La Meziere (3 M 0
508 HULOT Romain 18h55'25 SEM Marcq En Baroeul (59700) M 0
509 HERY Stephane 18h55'55 SEM Bol D'airbus Nantes (4420 M 0
510 HAMARD Nicolas 18h55'59 V1M Vezin Le Coquet (35132) M 0
511 HENRY Pierre yves 18h56'02 SEM Mennecy (91540) M 0
512 MANDON Laurent 18h56'06 V1M Cartelegue (33390) M 0
513 BRABANT Philippe 18h56'22 V2M Fonsorbes (31470) M 0
514 FILLEAU Clement 18h57'16 SEM Bidart (64210) M 0
515 SERRES Henri 18h57'42 V2M La Foulee Meynoise Uzes ( M 0
516 LE GUERN Stefan 18h57'48 SEM Aix Athle Provence Marsei M 0
517 CABIOCH Marie 18h58'48 V2F Spederieen Plougoulm (292 F 0
518 MONTIEGE Olivier 18h58'51 V1M Chantepie (35135) M 0
519 MONTIEGE Yann 18h58'52 V1M K'mouss Team Le Tallud (7 M 0
520 BOISSIER David 18h58'59 V1M Montpezat Montpezat (3073 M 0
521 DAM Remy 18h59'03 V2M Montpezat Sport Nature Sa M 0
522 ANGLADE Christophe 18h59'21 V1M La Bastide De Besplas (09 M 0
523 AUBERT Bruno 18h59'50 SEM Traileurs Du Marensin Cas M 0
524 SCHMITZ Maelys 19h00'23 SEF Lourties (32140) F 0
525 PALACIN Jeremy 19h00'26 SEM Mirande (32300) M 0
526 ROLLAND Emmanuel 19h01'01 V1M Mouton (16460) M 0
527 DES MOUTIS Antoine 19h01'57 SEM Ville D'avray (92410) M 0
528 LUNEL Alexis 19h03'42 V1M Bruges Respire Bruges (33 M 0
529 FORTIN Mathilde 19h04'07 V1F Rado 79 St Cyr Du Doret ( F 0
530 PASSEBON Olivier 19h04'14 SEM Parthenay (79200) M 0
531 DELAUNAY Raphael 19h04'17 V1M La Roche Sur Yon (85000) M 0
532 PREVOTEAU Christophe 19h05'38 V1M Cnssc Saint Loubes (33450 M 0
533 CAILLOUX Olivier 19h05'49 V2M Canejan Athletisme Pessac M 0
534 TALBOT Denis 19h06'02 V1M Beaulieu Sous Bressuire ( M 0
535 RIVAL David 19h06'06 V1M Tours'n Aventure Vouvray M 0
536 LEGEAY Pascal 19h06'15 V2M Les Foulees Agesinates Ai M 0
537 CHEZE Gregory 19h06'17 SEM Moncaut (47310) M 0
538 CHAIGNEAU Denis 19h07'51 V3M Rapv Aizenay (85190) M 0
539 CADORET Cedric 19h09'29 V2M 044090 Saint Nazaire (446 M 0
540 REMETER Fabien 19h10'05 V1M Biarritz (64200) M 0
541 SIMON Thibaut 19h10'21 SEM Velaux (13880) M 0
542 COUTURIER Pierre 19h10'23 SEM Bordeaux (33000) M 0
543 BRILLANT Nicolas 19h11'56 SEM Vs La Ferte Bernard La Ro M 0
544 LAGARD Pierre yves 19h12'30 V2M Volvic Natura Trail Mozac M 0
545 GOSLEY Laurent 19h13'56 V2M Tel'aviv (62037) M 0
546 RAOULT Emeric 19h14'48 SEM Lille Triathlon Lille (59 M 0
547 MARCASSIN Laurent 19h17'32 V1M Segre (49500) M 0
548 HOULLIER Maxime 19h17'42 SEM Paris (75008) M 0
549 FERRE Mathieu 19h18'20 SEM Toulouse (31000) M 0
550 LEGENDRE Lucie 19h19'01 SEF Toulouse (31100) F 0
551 RICHARD Carinne 19h20'34 V1F Ua Societe Generale Paris F 0
552 MANET Thierry 19h20'52 V1M Sainte Livrade Sur Lot (4 M 0
553 ADOR Antoine 19h21'43 SEM Montamise (86360) M 0
554 LEDEZ Damien 19h23'14 SEM Tarbes (65000) M 0
555 SCHNEIDER Stephane 19h23'30 V1M Princes Noirs Cursan (336 M 0
556 MARTIN Stephanie 19h23'33 SEF Baztandarrak Villefranque F 0
557 LE FOLL Regis 19h23'44 SEM Korong Sport Nature Kergi M 0
558 BARBAREAU Freddy 19h24'16 V2M Footing Mougon Mougon (79 M 0
559 BARBAREAU Frederique 19h24'21 V2F Footing Mougon Mougon (79 F 0
560 THIBAUDEAU Pascal 19h24'24 V1M Footing Mougon Mougon (79 M 0
561 CHAMINADE Guillaume 19h24'37 SEM Spiridon Perigord Pourpre M 0
562 ROUCOU Thibault 19h24'40 SEM Montreuil (93100) M 0
563 LE TREUT Melanie 19h25'56 V2F Speederien Plouenan Ploue F 0
564 MARTINEZ Lourdes (ESP) 19h26'21 V1F Running Club Elusate Panj F 0
565 RAUTUREAU Natacha 19h29'21 V1F La Foulee Meynoise Remoul F 0
566 RIVALLAND Franck 19h33'04 V1M Redeg 29 Plourin Les Morl M 0
567 LE GOFF Pierre yves 19h33'46 SEM Saint Yvi (29140) M 0
568 DOUCET Raymond 19h33'49 V3M Lortet (65250) M 0
569 COYCO Ludovic 19h34'47 V1M Tresses Running Tresses ( M 0
570 HAUW Eric 19h35'28 V2M Uccv Creuzier Le Vieux (0 M 0
571 GOUYOU Thierry 19h36'05 V1M Mac 47 Stmartin De Viller M 0
572 GENESTE Alexandre 19h36'08 SEM Mac47 Villereal (47210) M 0
573 GUERY Terence 19h37'41 ESM La Guyonniere (85600) M 0
574 PAIRAULT Jean claude 19h39'09 V2M As Run In Niort Aiffres ( M 0
575 MIRALLES Pierre 19h39'37 SEM Sauvagnon (64230) M 0
576 MARTY Jerome 19h39'39 SEM Toulouse (31500) M 0
577 DUPUY Francois 19h39'41 SEM Caujac (31190) M 0
578 DOTTE Teva 19h39'54 V1M Lagardelle Sur Leze (3187 M 0
579 WIELGUS Antoine 19h39'58 SEM Beauville No Team Trail B M 0
580 SEVILLA Jean michel 19h41'37 V1M Bigorre Running 65 Semeac M 0
581 LAC Olivier 19h41'50 SEM Pea Treme Montreuil (9310 M 0
582 BARBIER Emmanuel 19h42'25 V1M Cap Alouettes Lesson (854 M 0
583 CHENU Matthieu 19h44'37 SEM Toulouse (31200) M 0
584 PASQUER Yannick 19h44'51 SEM Les Trailers Du Pic St Lo M 0
585 GAILLAC Christophe 19h44'56 V1M 7 trailers Du Pic St Loup M 0
586 GAUDIN Jeanne 19h45'46 SEF Bruz Bruz (35170) F 0
587 BOISROUX Pierre 19h46'32 SEM Paris (75012) M 0
588 VASQUEZ Laurent 19h46'39 V1M 1000 Pattes Vicquois M 0
589 LARRECHE Jean claude 19h46'41 V1M Vic En Bigorre Vic en big M 0
590 FAUCON Nicolas 19h46'45 SEM Saint Melaine Sur Aubance M 0
591 HAMELIN Olivier 19h46'49 V1M Amsl Frejus Athletisme Fr M 0
592 CHAIGNEAU Florent 19h47'47 V1M Venansault (85190) M 0
593 RICHIER Quentin 19h48'24 SEM Aureilhan (65800) M 0
594 DESAGES Ellen 19h49'22 V1F Prince Noir Camarsac Cama F 0
595 LETUE Valentin 19h49'32 ESM Lannemezan Lannemezan (65 M 0
596 BOURGUIGNON Dominique 19h50'14 V1M S/l Usc Buzancais Buzanca M 0
597 BOHBOT Gilbert 19h50'15 V2M Bougival (78380) (78380) M 0
598 LE FOUEST Yann 19h50'34 V1M Club Olympique Bayonnais M 0
599 DLUGOWSKI Jeremy 19h50'54 SEM Bragayrac (31470) M 0
600 QUEYROI Yoann 19h50'57 SEM Aigles De Pau Lons (64140 M 0
601 GOYHENETCHE Eric 19h51'20 SEM M 0
602 HOUTEKIER Alain 19h52'52 V2M Lespinasse (31150) M 0
603 MARZIN David 19h52'57 SEM K'mouss Team Parthenay (7 M 0
604 RIU Jean christophe 19h53'38 SEM Talence (33400) M 0
605 DAVID Olivier 19h54'08 V1M Saint Fulgent (85250) M 0
606 DUPRAT Christine 19h54'36 V1F Semeac Olympique Louey (6 F 0
607 SECHET Basile 19h55'36 ESM Ec Sartrouville Triathlon M 0
608 BOUDIGUE Maxime 19h55'40 SEM Nantes (44200) M 0
609 BOUDIGUE Eric 19h55'43 V2M Lannemezan (65300) M 0
610 SANZ Frederic 19h55'46 V1M Soues Soues (65430) M 0
611 DELBECQUE Vincent 19h56'05 SEM Conflans Ste Honorine (78 M 0
612 ANTONUCCI Celine 19h56'43 SEF Tarbes (65000) F 0
613 POINTET Remy 19h56'47 V1M Carignan Sport Nature Car M 0
614 DUCLOT Gerard 19h57'35 V3M Corsica Trail Erbalunga ( M 0
615 TISSIER Julien 19h58'45 SEM Geveze (35850) M 0
616 DUFRECHOU Jean luc 19h59'36 V1M Juillan (65290) M 0
617 BATZ Alexandre 20h00'10 SEM Bordeaux (33200) M 0
618 SEMELY Damien 20h00'12 SEM Toulouse (31500) M 0
619 BERNIER Nicolas 20h00'32 SEM Athletic Club Du Pays De M 0
620 CUNY Christophe 20h01'32 SEM Jogging Club Poire Sur Vi M 0
621 DOUSSON Cyrille alain 20h01'39 V1M Ossun (65380) M 0
622 CHEYRADE David 20h02'40 SEM Asptt Charras (16380) M 0
623 LE BERCHE Jean michel 20h02'47 V2M Dompierre Course Aventure M 0
624 RAIROLLE David 20h04'05 V1M Ac Parempuyre Parempuyre M 0
625 REIX Stephane 20h04'09 V1M Semeac (65600) M 0
626 VIGUIER Jerome 20h04'11 V1M Cornebarrieu (31700) M 0
627 COATANEA Yannick 20h04'20 V1M Allier (65360) M 0
628 BOILEAU Thierry 20h04'53 V2M Tours (37000) M 0
629 LELOUP Julien 20h05'29 V1M Lma Yvre L Eveque (72530) M 0
630 COMPIEGNE Mathieu 20h07'02 SEM Lille (59160) M 0
631 BOUJONNIER Jean 20h07'04 SEM Grand Lav Power Saint Val M 0
632 DELACHAT Benoit 20h07'45 V2M Opio (06650) M 0
633 GUILLEMOT Thomas 20h11'07 SEM Venerque (31810) M 0
634 FORGET Nicolas 20h11'09 SEM Arbonne (64210) M 0
635 COTEL Ronan 20h11'13 V1M Athletic Clubs Pays Des A M 0
636 BENOIT Pascal 20h11'16 V2M Acpa La Mothe achard (851 M 0
637 GILET Olivier 20h11'20 V1M Acpa Saint Georges De Poi M 0
638 WYON Jean francois 20h12'32 V2M La Foulee Meynoise Meynes M 0
639 POMME Alain 20h14'35 V2M Meudon (92190) M 0
640 AUBA Daniel 20h14'36 V2M Boulogne billancourt (921 M 0
641 ARBOUCH Guillaume 20h14'48 SEM Louvie Juzon Louvie Juzon M 0
642 CHARBONNEAU Berengere 20h15'40 SEM Saumur (49400) M 0
643 CABOS Thierry 20h16'00 V1M Tostat (65140) M 0
644 NIOLET Julien 20h16'10 SEM Stade Bagnerais Athletism M 0
645 DUBOIS Arnaud 20h16'42 SEM Morvan Oxygene Team Monts M 0
646 ROHR Emmanuel 20h18'58 V1M Run Sex Fun Saint Maixent M 0
647 FLEURY Bruno 20h19'01 V2M Yvrac (33370) M 0
648 MARGARELLO Nicolas 20h19'06 V1M Nomad Sun Meyzieu (69330) M 0
649 DUCOURNEAU Florian 20h22'57 SEM Blatte Family Toulouse (3 M 0
650 VETIER Loic 20h23'48 V1M Merignac (33700) M 0
651 MORANDIN Pierre 20h25'18 SEM Saubens (31600) M 0
652 CHADELLE Kevin 20h25'20 SEM Sidcup (da146lg) M 0
653 CORNU Olivier 20h25'55 V1M Begrolles En Mauges (4912 M 0
654 CORRE Brendan 20h26'54 SEM Ca Pictave Neuville De Po M 0
655 QUERE Jean yves 20h28'01 V3M Breizh Sport Aventure Le M 0
656 NESTER Jean alain 20h29'29 SEM Aubigny (85430) M 0
657 AUBINEAU Emilien 20h29'34 SEM La Roche Sur Yon (85000) M 0
658 PETERS Karyne 20h33'08 V1F Laurette Fugain Merignac F 0
659 DEBOCK Thibault 20h34'52 SEM L'etang La Ville (78620) M 0
660 LORTHIOIR Remi 20h34'54 SEM Vaux Sur Seine (78740) M 0
661 GRASLAND Nicolas 20h34'58 SEM Paimpont (35380) M 0
662 LAHONTA Mickael 20h35'10 SEM La Brede (33650) M 0
663 LE GAC Pascal 20h36'27 V2M Saint Nazaire Olympique S M 0
664 CAZALAS Jeremy 20h36'31 SEM Boulogne billancourt (921 M 0
665 BRILLAC Jerome 20h38'27 V1M Casteljaloux Casteljaloux M 0
666 ANDRIEUX Max 20h38'34 V1M Casteljaloux (47700) M 0
667 GRESSET BOURGEOIS Mathilde 20h38'41 SEF Blagnac (31700) F 0
668 RICHARD Francois 20h40'00 SEM Pampelune Team Trail Boul M 0
669 DECLERCK Alban 20h40'03 SEM Pampelune Team Trail Cham M 0
670 GABIRON Sebastien 20h40'06 V1M Rives De L' Yon (85310) M 0
671 BROCHOT Vincent 20h40'11 SEM Lille (59000) M 0
672 NEDELEC Christel 20h41'54 V2F Rederien Plougoulm Plougo F 0
673 VIEGAS Duarte 20h41'57 SEM Impulsion Trail Angers An M 0
674 LAMY Yoann 20h42'12 SEM Saint Medard D'eyrans (33 M 0
675 MINAUD Guillaume 20h43'25 SEM Saint Martin Course Avent M 0
676 CASTAGNET Thierry 20h44'52 V1M Poussignac (47700) M 0
677 OUVRARD Frederic 20h46'07 V1M Moncoutant (79320) M 0
678 BELAUD Florian 20h46'10 SEM Moncoutant (79320) M 0
679 LECUREUIL Cyrille 20h46'15 V1M Alpes Mancelles Athle Sai M 0
680 SUVITYASIRI Stephane 20h46'30 SEM Le Perreux Sur Marne M 0
681 RUMEAU Philippe 20h46'35 V1M Trail Du Mourtis. Chaum ( M 0
682 KADIOGLU Aurelie 20h46'50 SEF Les Zinzins Des Coteaux 3 F 0
683 MISTRI David 20h48'25 V1M Givres De Nay Bordes (645 M 0
684 MOTHU Christophe 20h49'22 V2M As Parfums Christian Dior M 0
685 DECAESTECKER Nicolas 20h51'13 SEM Ascl Running Lamarque M 0
686 SENLIS Ambroise 20h52'39 V1M Courir En Baie De Somme S M 0
687 LORIENT Karl 20h53'30 V1M Sagc Triathlon Saint selv M 0
688 CHAVE Jailys 20h55'36 SEF Courir Fonsegrives Quint F 0
689 LEBAS Severine 20h55'46 V1F Trailers Du Pic Saint Lou F 0
690 REYNARD Denis 20h55'49 V1M Les Trailers Du Pic St Lo M 0
691 JACUZZI Romain 20h56'00 SEM La Ferriere (85280) M 0
692 CHAROLLAIS Marc 20h57'12 V1M St Jean De Luz (64500) M 0
693 SEYCHAL Mattin 20h57'14 SEM Baztandarrak Bidarray (64 M 0
694 GLATTARD Emmanuelle 20h59'56 V2F Perigueux (24000) F 0
695 LEGOUGE Sylvain 20h59'58 V1M Perigueux (24000) M 0
696 ALLEGRE Jeremy 21h00'10 SEM Les Bipedes De La Vaunage M 0
697 BARBARA Fanny 21h01'17 SEF Barbazan Debat (65690) F 0
698 JOSLAIN Benoit 21h01'42 SEM L Elan Girouardais La Mot M 0
699 BONNEAU Jerome 21h01'46 V1M L39elan Girouardais Grosb M 0
700 CHARRIER Jeremie 21h01'49 SEM Jogging Club St Hilaire D M 0
701 CHEVALIER Johann 21h02'15 SEM Team Raidlight44 St Etien M 0
702 JALLEAU Julien 21h05'03 SEM Sensas39yon Raid La M 0
703 POREE Arnaud 21h06'20 SEM Nimes (30000) M 0
704 JOUVET Frederic 21h07'26 V1M Anonymes Du Campus Ayguem M 0
705 BENOIST Philippe 21h08'00 V2M Paris (75010) M 0
706 BEAUGRAND Romain 21h08'05 SEM Soustons (40140) M 0
707 DESBIEYS Christophe 21h08'36 SEM Bonnut (64300) M 0
708 VICTORIN Christian 21h09'33 V1M Tournay (65190) M 0
709 BLIN Pascal 21h10'32 V3M Td44 Nantes (44000) M 0
710 SEILLIEBERT Pascal 21h15'06 V2M Magpresse Jacou Saint Mat M 0
711 CASTRO Nuno 21h16'11 V1M A.d.amarante Trail Runnin M 0
712 MARZELLE Romain 21h17'15 SEM Coutras (33230) M 0
713 PINAUD Yann 21h19'47 V2M Acf La Rochelle (17000) M 0
714 BEAUSEIGNEUR Christophe 21h19'51 V1M Acf Alstom Verines (17540 M 0
715 MITAINE Emmanuel 21h19'53 V1M Acf Alstom La Rochelle (1 M 0
716 NICKLER Kevin 21h19'57 SEM Nesmy (85310) M 0
717 BOSQUET Nathalie 21h20'01 V1F Issy Les Moulineaux (9213 F 0
718 CEGIEKO Pawe 21h21'11 V1M Lublin (20 819) M 0
719 FRAIGNEAU Thomas 21h21'14 SEM Ca Pictave Latille (86190 M 0
720 MASSE Eric 21h21'23 SEM Ca Pictave Champigny Le S M 0
721 SIMON CHAUTEMS Patrice 21h22'10 V1M Casteljaloux Casteljaloux M 0
722 TIFFON Guillaume 21h22'34 SEM Marcheprime (33380) M 0
723 BELLOEUVRE Anthony 21h22'50 SEM Jogging Club Poiree Sur V M 0
724 SUAREZ Damien 21h22'52 ESM Jogging Club Le Poire Sur M 0
725 AUCOUTURIER Philippe 21h22'55 V1M Odos (65310) M 0
726 BACHA Salah 21h23'55 V2M Marolles En Brie (94440) M 0
727 RIGAL Daniel 21h24'33 V2M Villefranche De Rouergue M 0
728 ARJAC Patrick 21h24'36 V2M Villefranche De Roueurgue M 0
729 JEAN BAPTISTE Francois 21h25'49 V2M Levignac (31530) M 0
730 REBULLIDA Ghislaine 21h25'59 V1F 140 Montberon Trail Montb F 0
731 HUC Cyrille 21h26'03 V1M Balma Seysses (31600) M 0
732 COURREGES Stephane 21h26'32 V1M Sarriac Bigorre (65140) M 0
733 HERNANDEZ Sebastien 21h26'37 V1M Semeac Semeac (65600) M 0
734 CAZOT Jerome 21h27'32 V1M Tcap Rabastens (81800) M 0
735 TORELLI Frederic 21h27'37 V2M Les Irreductibles Bipedes M 0
736 TORRESIN Stephane 21h27'42 V1M Les Irreductibles Bipedes M 0
737 GABARD Arnaud 21h27'53 V1M Team Des 2 Etangs Saint L M 0
738 GOBET Franck 21h27'57 V1M Sagc Triathlon Cestas (33 M 0
739 VIAUD Benoit 21h28'02 V1M Team Esprit Trail Chapelo M 0
740 MARSAN Bernard 21h29'53 V3M Digne Les Bains (04000) M 0
741 BAUGUIL David 21h30'01 V1M Cnssc Izon (33450) M 0
742 RINGUET Olivier 21h32'28 V1M I Run Maiden Pinsaguel (3 M 0
743 SOUQUE Matthieu 21h32'31 SEM Tarbes (65000) M 0
744 PIERRON Marie 21h33'18 V2F Courir En Uzege Flaux (30 F 0
745 COJO Stephan 21h34'30 V1M Pey (40300) M 0
746 COINCE Thierry 21h34'35 V2M Tyrosse Soustons (40140) M 0
747 MAGNINO Christian 21h36'38 V3M Trail Club Ollioulais La M 0
748 GARBAY Bruno* 21h39'20 SEM A.l. Layrac Triathlon 47 M 0
749 PONTOIZEAU Dominique 21h39'53 V2M Ar Sud Lac Commequiers M 0
750 GUILLOTEAU Christophe 21h39'56 V1M Lege (44650) M 0
751 MATHIEU Justine 21h40'04 SEF Portet Athletic Club Mure F 0
752 CHEVREUX Christophe 21h41'06 V1M Tcap Labatut (09700) M 0
753 BERNARD Jeremy 21h42'04 SEM Baztandarrak Biarritz (64 M 0
754 DOS SANTOS David 21h43'53 SEM Chantonnay Raid Pouzauges M 0
755 BAREIL Philippe 21h43'56 V2M Cosel La Roche Sur Yon La M 0
756 CHURET Danielle 21h44'02 V2F Amicale Medecins Pessac C F 0
757 DESROZIER Philippe 21h45'44 V2M Spiridon Perigord Pourpre M 0
758 ALMEIDA Sebastien 21h45'50 SEM Spiridon Perigord Pourpre M 0
759 GIRARD Clement 21h46'06 ESM Athletic Retz Sud Lac St M 0
760 DARTIGUELONGUE Vincent 21h48'09 V2M Les Coureurs Du Pignada M 0
761 THIERRY Florian 21h48'15 SEM Queven Athletisme Larmor M 0
762 FOURNIER Jean yves 21h49'55 V2M Adm Mysolution Cestas (33 M 0
763 RENAULT Jean christophe 21h50'37 SEM Pau M 0
764 AUTHIE Cyril 21h52'02 V1M Ginestas Xtrail Ornaisons M 0
765 CASTRO Ghislaine 21h52'08 V1F Traildumourtis Marignac ( F 0
766 DUMARTIN David 21h52'12 V1M Trail Du Mourtis Ponlat T M 0
767 BERNOVILLE Sandrine 21h52'14 SEF Trail Du Mourtis Bordes D F 0
768 BARRERE Jean michel 21h54'02 V3M U.a. Lourdes Pau (64000) M 0
769 VALIERE VIALEIX Marc 21h54'49 SEM 3 team Aligot Limoges (87 M 0
770 CHIRON Damien 21h54'53 V1M La Verrie (85130) M 0
771 NERAUD Raphael 21h54'56 V1M La Verrie (85130) M 0
772 BLANCO Laurent 21h55'27 V2M Bordeaux (33800) M 0
773 PROUST Jean sebastien 21h59'26 V1M Spiridon Pays Mellois Cha M 0
774 VAUTHRIN Guillaume 21h59'29 SEM Libourne (33500) M 0
775 FLOUR Pierre 22h00'25 V1M Asptt Agen Foulayronnes ( M 0
776 FOURQUIER Frank 22h01'15 V1M Borderes Sur Echez (65320 M 0
777 FORESTIER Eric 22h01'45 V2M Vouvant Vouvant (85120) M 0
778 ROUET Nicolas 22h01'57 V1M Joggeurs Florentins Saint M 0
779 CHATEAUMINOIS Magali 22h03'35 SEF La Salvetat Saint Gilles F 0
780 OLLIVIER Julien 22h05'23 SEM Nantes (44100) M 0
781 MARATZU Valerie 22h05'36 V1F Bigorre Running 65 Lansac F 0
782 MARIA Sebastien 22h05'53 V1M Saint Nazaire (44600) M 0
783 SANTINI Nadege 22h06'13 V2F Lunel (34400) F 0
784 LAUZE Romain 22h06'16 SEM Lunel (34400) M 0
785 LECHEVALIER Damien 22h07'12 SEM Ca Passe Avec Les Maracas M 0
786 LAPAUZE Mikael 22h07'38 SEM Saint Georges De Montaigu M 0
787 PIVETEAU Didier 22h07'41 V1M Agvtt Trail La Gaubretier M 0
788 CHAILLET Frederic 22h10'14 V1M Blagnac Sc Charleval (133 M 0
789 PIOVANETTI Jerome 22h10'46 V1M Saint Cyr Ecole (78210) M 0
790 LABORDE Florent 22h12'50 SEM Les Coudous De La Save M 0
791 FACHADA Laurent 22h12'53 SEM Les Coudous De La Save Ma M 0
792 SOPENA Francois 22h12'56 V1M Coudous De La Save L'isle M 0
793 JAUBERT Christian 22h12'59 V3M Splach Triathlon L'isle J M 0
794 DELEPIERRE Fabrice 22h13'09 SEM Pomarez (40360) M 0
795 TESTARD Nicolas 22h13'11 SEM Bruges (33520) M 0
796 LEGROS Mickael 22h13'25 SEM Noudabor Avensan (33480) M 0
797 FERRANTE Olivier 22h14'09 V2M Athletisme Club Agnetz Ag M 0
798 PREVOST Dominique 22h15'14 V1M Pour 100 Bornes T'as Plus M 0
799 LERRIGO Myriam 22h15'52 V1F Manosque (04100) F 0
800 GAPIHAN Benoit 22h16'57 V1M Rennes (35000) M 0
801 COUDRAIS Julien 22h17'00 V1M Saint Senoux (35580) M 0
802 PANFILI Daniela 22h17'11 V1F Rcb Brussels (1180) F 0
803 GEVREY Clemence 22h20'14 SEF Bordeaux (33300) F 0
804 MARTIN Stephane 22h21'08 V1M Amilly (45200) M 0
805 MINEAU Daniel 22h25'43 V2M Serial Azimut Saintongeai M 0
806 VOIX Jean baptiste 22h25'54 SEM Niort (79000) M 0
807 RUSCONNE Julien 22h28'08 SEM Les Irreductibles Bipedes M 0
808 COUSIN David 22h30'47 SEM 5 igaliens Beauville (314 M 0
809 COUSIN Mathilde 22h30'50 SEF Stade Dieppois Beauville F 0
810 BARBERA RIBES Joaquin 22h32'43 V2M Club Montaa Pea Himalaya M 0
811 PALISSIER Richard 22h38'16 SEM Team Trail 17 Royan (1720 M 0
812 GABORIT Patrice 22h38'21 V1M Team Trail 17 Royan (1720 M 0
813 BERRY Patrick 22h38'32 V3M La Depeche Du Midi Tourne M 0
814 SINNOU DAURIAN Magali 22h39'10 SEF Merignac (33700) F 0
815 JEAN FRANCOIS Soubirou 22h42'14 SEM Le Bouscat (33110) M 0
816 ALMARCHA Philippe 22h45'29 V1M Le Bouscat (33110) M 0
817 MONLEZUN Emilie 22h45'46 SEF Running Ordizan Club Juil F 0
818 NICOLAS Christophe 22h46'07 V1M Le Gypaete Barbu De L'ucr M 0
819 MAGNAUDEIX Cyril 22h46'16 V1M K Mouss Team Parthenay (7 M 0
820 ARNOL Emmanuel 22h48'38 V1M Marath'onze... Pour 100 B M 0
821 RABILLE Jean claude 22h49'38 V2M Jog Club St Hiaire De Rie M 0
822 KAM Vignon 22h49'45 SEM Paris (75018) M 0
823 BOUSSEAU Josselin 22h49'49 V1M Montaigu (85600) M 0
824 BOUCHET Laurent 22h50'06 V1M Pessac (33600) M 0
825 CELERIER Gilles 22h50'09 V2M Merignac (33700) M 0
826 HUART Samuel 22h50'13 SEM Merignac (33700) M 0
827 LARMET Fabrice 22h50'19 V2M Ac Plescop Plescop (56890 M 0
828 SAINTENOY Richard 22h50'22 SEM Raimbeaucourt (59283) M 0
829 DIEZ Christian 22h53'46 V3M 1000 Pattes Vicquois Tala M 0
830 DUMORTIER Quentin 22h54'13 SEM Beauvoir sur niort (79360 M 0
831 FABAS Benoit 22h55'41 V1M Hong Kong (99999) M 0
832 CABRERAS Jerome 22h57'16 V1M Notre Dame De Sanilhac (2 M 0
833 SQUADRELLI Lorenzo 22h59'45 SEM Nimes (30000) M 0
834 SPINELLI Benoit 22h59'52 SEM Urban Runner Nimes Crew M M 0
835 GANNE Maxime 23h00'58 SEM Chartres (28000) M 0
836 COURDES Julien 23h03'55 SEM Les Bronzes Font Du Trail M 0
837 TEXIER Aude 23h05'50 V1F Baud Korrig'endurance Plu F 0
838 ROBLES Richard 23h06'54 V2M Les Galopins Du Cagire L' M 0
839 BOURGEAISEAU Pauline 23h06'57 SEF Les Galopins Du Cagire L' F 0
840 DAVID Sebastien 23h08'42 V1M Floirac (33270) M 0
841 GELLIBERT Adrien 23h08'48 SEM Larressore (64480) M 0
842 LEROSEY Mickael 23h09'48 V1M Gavray (50450) M 0
843 LEMARCHAND Alexandre 23h10'35 SEM Paris (75015) M 0
844 ELEFTHERIOU Stephanie 23h10'46 V1F Les Forcenaires Upa 66 F 0
845 SCHIANO Frederic 23h14'53 V2M Moissac Athle Moissac (82 M 0
846 SOULARD Jonathan 23h19'42 SEM Les Herbiers (85500) M 0
847 VIENNET Laurent 23h19'51 SEM Ambares Et Lagrave (33440 M 0
848 BERNARD Guillaume 23h19'56 SEM Athletic Club Pays Des Ac M 0
849 PAJOT Hugues 23h20'03 V1M Acpa Les Achards La Chape M 0
850 ETCHEGOYHEN Frederic 23h20'08 SEM Oloron O Bearn Sport Natu M 0
851 UTTENWEILER Sandrine 23h20'30 V1F Trucc Pins Justaret (3186 F 0
852 JUBAULT Veronique 23h21'20 V2F Born To Run Jodoigne (137 F 0
853 PAVET Isabelle 23h21'26 V2F Born To Run Quaregnon. (7 F 0
854 MEUWIS Joel 23h21'30 V2M Born To Run Coureurs Cele M 0
855 VILAIN Patrick 23h21'34 V2M Born To Run Quaregnon (73 M 0
856 MOUSIS Sebastien 23h21'42 V1M Azereix (65380) M 0
857 FAUREAU Gaston 23h21'59 V3M Ce adisseo Commentry (036 M 0
858 HUMMEL Benedicte 23h22'05 V1F 5 es En La Cabeza Les Sab F 0
859 LABORDE Olivier 23h25'37 V1M Courir Fonsegrives M 0
860 PINTO Daniel 23h26'41 SEM Tarbes (65000) M 0
861 PINTO Philippe 23h26'46 V1M Courir A Boeil Bezing Boe M 0
862 GARCEZ Michel 23h32'53 V3M Semeac Olympique Semeac ( M 0
863 ROCA Cendrine 23h33'01 V2F Semeac Olympique Tarbes ( F 0
864 CARBONEL Cyril 23h36'53 V1M Esprit Trail Chapelois La M 0
865 GUILLEN Nathan 23h36'59 SEM Eysines (33320) M 0
866 COMMUN Arnaud 23h37'14 SEM Saint Macaire (33490) M 0
867 QUENDOLO Patrice 23h37'21 SEM Saint Selve (33650) M 0
868 LE GOFF Laurence 23h38'50 V1F St Microelectronics Cerel F 0
869 COSSON Stephane 23h39'02 V1M Stmicroelectronics Saint M 0
870 VIOT Remy 23h39'17 V2M Village Sport Passion Pyr M 0
871 LAC Bernard 23h39'24 V3M Pea Treme Geu (65100) M 0
872 MASSON Raphael 23h39'28 V1M Vertou (44120) M 0
873 CHAUVET Eddy 23h39'53 V1M Amicale Des Sapeurs Pompi M 0
874 BELIS Michael 23h40'00 V1M Montendre (17130) M 0
875 PRAT Cyril 23h42'37 SEM Saint Vincent De Tyrosse M 0
876 GARCIA Samuel 23h43'45 SEM Team Des Cretes Tecou (81 M 0
877 AUGE Nicolas 23h43'52 SEM Team Des Cretes Graulhet M 0
878 MONMAYRAN Nicolas 23h44'01 SEM Team Des Cretes Briatexte M 0
879 GHESQUIERE Jeremie 23h46'12 V1M Toulouse (31000) M 0
880 LACAZE Olivier 23h56'59 V2M Les Zinzins Des Coteaux 3 M 0
881 GENDRE Thierry 23h58'25 V1M Raid Yon La Rohe Sur Yon M 0
882 SOULARD David 23h58'32 V1M Raid'yon La Roche Sur Yon M 0
883 FLEURET Quentin 24h00'30 SEM Saintes (17100) M 0
884 CANEVET Frederic 24h01'08 V1M Vo2 Bessines Ardin (79160 M 0
885 LE REZOLLIER Anais 24h02'33 SEF Aucamville (31140) F 0
886 BOUCQ Florian 24h02'37 SEM Eaunes (31600) M 0
887 MAUREL Muriel 24h06'14 V2F Trailers Du Pic Saint Lou F 0
888 LORY Philippe 24h06'23 V2M Les Trailers Du Pic St Lo M 0
889 AMAYA Sebastien 24h10'21 SEM Les Zinzins Des Coteaux C M 0
890 GUITTARD Nicolas 24h10'37 SEM Bessens (82170) M 0
891 LEBRETON Nicolas 24h23'23 SEM Chevaigne (35250) M 0
892 YOU Damien 24h24'21 V1M Saint Andre Goule D'oie ( M 0
893 LOUVARD Virginie 24h26'25 V2F Saint Gregoire Triathlon F 0
894 LANDOIS Florence 24h26'29 V2F Carquefou (44470) F 0
895 DEGERS Laurence 24h28'33 V2F Velocyraptors Pibrac (318 F 0
896 BIDEAU Jeremy 24h32'17 SEM Chantonnay Raid La Flocel M 0
897 COUSIN Damien 24h32'20 SEM Chantonnay Raid Saint Pro M 0
898 GUERINEAU Patrick 24h33'06 V2M 85340 L Ile D Olonne (853 M 0
899 LAPORTE Patrick 24h33'23 V2M Cocoboy's Saugnac Et Camb M 0
900 BARRERE Cyrille 24h34'07 V1M Castelnau De Medoc (33480 M 0
901 COUTURIER Gerald 24h34'28 V1M Saint Georges Des Coteaux M 0
902 OUVRARD Thierry 24h34'33 V1M Niort (79000) M 0
903 CHARLES Vincent 24h34'38 V1M Niort (79000) M 0
904 CELARIER SONY Laura 24h34'42 SEF Nimes (30900) F 0
905 CONREUX Karl 24h38'27 SEM Bayonne (64100) M 0
906 MARQUETTE Jean paul 24h43'30 V1M Douai (59500) M 0
907 ROSIER Serge 24h48'25 V3M Athle Du Pays De Redon Fe M 0
908 ROSIER Charles 24h48'29 SEM Orvault (44700) M 0
909 LABORIE Catherine 24h50'55 V2F Portet Athletic Club Lacr F 0
910 BAUDIN Bruno 24h51'01 V2M M 0
911 MANDILLE Emmanuel 24h51'11 V1M Carignan De Bordeaux M 0
912 BRIANCEAU Dominique 24h56'01 V2M Vo2 Bessines Niort (79000 M 0
913 DEVILLE Lucas 24h59'13 SEM Salignac (24590) M 0
914 DOURDEIN Mickael 24h59'18 SEM Bordeaux (33000) M 0
915 COURTOIS Emilie 24h59'51 V1F Lons (64140) F 0
916 AUBREE Violaine 24h59'56 SEF Pont Pean (35131) F 0
917 SEVILLA Sandrine 25h00'04 V1F Bigorre Running 65 Semeac F 0
918 EL MATOUI Fabrice 25h04'39 V2M Sensas39yon Raid Saint Br M 0
919 ROBERT Nicolas 25h24'03 SEM Muret (31600) M 0
920 BAYARD Barbara 25h24'19 SEF St Andre De Cubzac (33240 F 0
921 BAYOL Serge 25h24'23 V2M Carbon Blanc Triathlon St M 0
922 DUCHIRON Jerome 25h28'10 V1M Team Reblochon Lhommaize M 0
923 ISAMBA Herve 25h28'15 SEM Creteil (94000) M 0
924 MERCIER Julien 25h45'30 SEM Boulogne (85140) M 0
925 BOUDAUD Frederic 25h45'35 SEM Treize Septiers (85600) M 0
926 BATTIST Bruno 25h58'54 V3M Domont Athletisme Bouffem M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |