cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-01-14 - Trail Hivernal du Sancy 20 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Hivernal du Sancy 20 km - 2018 : classement des 703 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DEMURE Fabien 1h33'31 SEM Team Trail Eric Favre M 0
2 DIEMUNSCH Etienne 1h36'56 SEM Caa Team New Balance M 0
3 RAJA Yohann 1h37'56 SEM Team Oxsitis Odlo M 0
4 MULOT Cyrille 1h39'39 V1M Ea Moulins yzeure avermes M 0
5 MEUDEC Kilian 1h40'35 SEM Team Trail Eric Favre M 0
6 DEPECHE Alexandre 1h41'20 SEM CLERMONTAA E. CEYRAT A. M 0
7 GIRARD Damien 1h44'37 SEM Team Trail M 0
8 VERNET Fred 1h46'11 SEM M 0
9 HECQUET Stephane 1h47'02 SEM M 0
10 MASSONNEAU Pierre 1h47'10 SEM M 0
11 MOREAU Julien 1h47'14 SEM Autour Du Trail M 0
12 CANAUD Christophe 1h47'38 V1M Beaumont Athletique Club M 0
13 GRENET Pascal 1h48'30 V1M As Romagnat M 0
14 LAUMOND Eric 1h48'30 V1M Beaumont Athletique Club M 0
15 REYGADE Pierre 1h48'54 SEM BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 0
16 FATA Jordan 1h50'00 SEM Pgm Murat M 0
17 CARRIERE Romain 1h50'01 SEM Perigord Noir A M 0
18 BONNET Bastien 1h50'17 SEM Trn58 M 0
19 BILLONNET David 1h50'32 V1M M 0
20 MOINEAU Clement 1h51'47 SEM M 0
21 GUEDON Steve 1h52'47 SEM M 0
22 CANTE Bruno 1h52'56 V1M Beaumont Athletique Club M 0
23 BERLAND Damien 1h53'16 SEM M 0
24 MARTIN Damien 1h54'20 SEM Beaumont Athletique Club M 0
25 MASSONNET Romain 1h55'03 SEM Entente Poitiers Athle 86 M 0
26 ANTIGNAC Samuel 1h55'50 V1M Rtm M 0
27 PERRIN Christophe 1h56'39 SEM Mil Pattes De Vitre M 0
28 ROBERT Nicolas 1h56'48 V1M Ea Moulins yzeure avermes M 0
29 DUCHER Mathieu 1h57'23 SEM M 0
30 THEIL Robin 1h57'36 SEM M 0
31 RICHARD Bruno 1h57'39 V1M Joue Running 37 M 0
32 MIMOUN Samir 1h58'53 SEM Capictave M 0
33 HYDOUIN Adrien 1h59'05 SEM Team Daubin M 0
34 BAPT Laurent 1h59'09 V1M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 0
35 MASSUET Mickael 1h59'12 SEM Team Trail M 0
36 BAADECHE Housni 1h59'17 SEM Wed Run Running Shop M 0
37 CHAUDOY Romain 1h59'18 SEM Les Tourangeaux M 0
38 MAZUEL Thomas 1h59'22 SEM M 0
39 AUSSEL Julien 1h59'30 SEM M 0
40 BENOIT Caroline 1h59'57 SEF Team Oxsitis Odlo F 1ere F 0
41 GAY Anthony 1h59'57 SEM Team Oxsitis Odlo M 0
42 BLANC Edwin 2h01'14 SEM Team Mouflards M 0
43 BESSE Antoine 2h01'14 SEM Puissance 3 Cournon M 0
44 BROSSE Daivy 2h01'18 SEM M 0
45 RICHARD Benoit 2h01'40 SEM Lb Chateauroux M 0
46 SCHMITT Chloe 2h01'48 SEF F 2 F 0
47 BRAGARD Olivier 2h01'58 V1M Orleans Asfas Triathlon M 0
48 CAPEL Frederic 2h02'04 V1M As Romagnat M 0
49 MONOD Anthony 2h02'22 V1M M 0
50 PLACE Marine 2h03'01 SEF Running Shop Oxsitis F 3 F 0
51 BEAUFILS Yohan 2h04'00 V1M Triathlon Club De Chatell M 0
52 LAMADON Ludovic 2h04'15 SEM Asptt Clermont Athletisme M 0
53 BATTAGLIA Franck 2h05'08 V1M Beaumont Athletique Club M 0
54 LAMBERT Simon 2h05'09 SEM As Romagnat M 0
55 THONAT Guillaume 2h05'12 SEM Association Team Flr 72 M 0
56 TRONCHET Richard 2h06'33 V1M M 0
57 BIEMMI Tiziano 2h06'46 V1M Montlucon Triathlon M 0
58 WELZBACHER Audrey 2h06'54 V1F Beaumont Athletique Club F 4 F 0
59 HERVE Francois 2h06'56 V1M M 0
60 MALBO Christian 2h07'11 V2M Sport Nat Pays St flour M 0
61 LAC Philippe 2h07'15 V1M Trimay M 0
62 BRICAULT Christian 2h07'18 V3M Lencloitre Jc86 M 0
63 JOURJON Julien 2h07'28 SEM Fohp M 0
64 LACOLLE Julien 2h08'10 SEM Les Mollets De Gatines V M 0
65 MARCHE Freddy 2h08'12 SEM M 0
66 BUISSON Christophe 2h08'12 V1M Team Endurance Shop Tours M 0
67 PROUHEZE Julien 2h08'15 SEM Beaumont Athletique Club M 0
68 MAZEL Pierre henri 2h08'22 V2M Us Issoire M 0
69 MONTIGNY Stephane 2h08'41 V1M M 0
70 FEREIRA Alvino 2h09'36 SEM Pentraid M 0
71 BUTET Frank 2h10'22 V1M Cultu Raids Concept M 0
72 CADEL Romain 2h10'26 SEM M 0
73 HYDOUIN Rodolf 2h10'46 SEM Queven Athletisme M 0
74 CHEVET Rudy 2h10'50 SEM M 0
75 HELION Franck 2h10'59 V2M Les Lions Chatelleraudais M 0
76 BERGZOLL Stephane 2h10'59 V1M M 0
77 LOCUSSOL Francois 2h11'04 SEM Beaumont Athletique Club M 0
78 ALBIN Laurent 2h11'23 V1M Team Trail Explorer M 0
79 GUTIERREZ Simon 2h11'34 V1M Beaumont Athletique Club M 0
80 MASMEJEAN Cyprien 2h11'35 SEM M 0
81 RAYMOND Julien 2h11'39 SEM Sauxillanges Sport Sentie M 0
82 GRALL Christophe 2h12'01 V1M M 0
83 GIRARD Lucille 2h12'06 ESF CLERMONTAA E. CEYRAT A. F 5 F 0
84 BROSSARD Olivier 2h12'36 V1M Team Griffons Cycles Plei M 0
85 ALIBERT Jacques 2h13'09 V1M Asgb M 0
86 TOURTE Christophe 2h13'11 SEM Team Trail Elite Lmr Perf M 0
87 SIMONNET Franck 2h13'30 V1M M 0
88 FRUCHON Damien 2h14'19 V1M Les Lions Chatelleraudais M 0
89 LACHAUME Julien 2h14'20 SEM Lions Chatelleraudais M 0
90 GAUTHIER Romuald 2h14'41 V1M Saumur Team Triathlon M 0
91 BATARDIERE Emmanuel 2h14'56 SEM Lb Chateauroux M 0
92 KARR Lionel 2h15'18 V1M M 0
93 VARENNE Sebastien 2h15'20 SEM Team Trail M 0
94 DA SILVA Victor 2h15'24 V1M Beaumont Athletique Club M 0
95 PROVOST Olivier 2h15'30 V1M Clubbers Team M 0
96 GUEGNARD Frederic 2h15'33 V1M As Saint sylvain D Anjou M 0
97 TEIXEIRA Manuel (Por) 2h15'46 V1M Ac Cloyes M 0
98 DUBOURGNOUX Fabrice 2h16'48 V2M Limagne athletes enduranc M 0
99 RENARD Herve 2h16'58 SEM Lb Chateauroux M 0
100 DELCOURT Stephen 2h17'17 SEM Les Tourangeaux M 0
101 CAMOIN Philippe 2h17'40 V1M M 0
102 GUELTAS Guillaume 2h17'57 V1M Cap Endurance M 0
103 MERLE Patrick 2h18'04 V1M As Romagnat M 0
104 PENIN Etienne 2h18'06 SEM Team Rrun Chateauroux M 0
105 BAYON Pascal 2h18'26 V2M Ea Moulins yzeure avermes M 0
106 OGERON Stephane 2h19'16 V2M M 0
107 GUTIERREZ Jean manuel 2h19'24 V1M Beaumont Athletique Club M 0
108 DUBOIS Jerome 2h20'02 V1M Courir Atout Coeur M 0
109 BOUCHET Yoann 2h20'04 V1M Montlucon Triathlon M 0
110 GAUTHIER Jerome 2h20'05 V1M As Effiat M 0
111 BREGEAT Olivier 2h20'09 V1M M 0
112 DELAGE Adrien 2h20'18 SEM M 0
113 COLLET Pascal 2h20'27 V1M M 0
114 MARCHAND Thibault 2h20'34 V1M Lae M 0
115 MOTA Sergio 2h20'40 V1M M 0
116 REMY Jean philippe 2h20'50 V1M Les Poumons De L Extreme M 0
117 DELMARES Gilles 2h20'51 V1M Les Poumons De L Extreme M 0
118 KOERKEL Dominique 2h20'52 V1M Jogging Club Veranne M 0
119 GRIEU Quentin 2h21'13 SEM M 0
120 ARFEUILLE Joel 2h21'20 SEM M 0
121 QUENDERF Gaelle 2h21'23 V1F Loire Endurance Athletism F 0
122 LEBLOND Jeremy 2h21'23 SEM Loire Endurance Athletism M 0
123 LIBLANC Liblanc 2h21'49 V1M Liblanc M 0
124 MONGHAL Thomas 2h22'35 SEM M 0
125 CHARPILLET Pierre 2h22'50 ESM Pierre Charpillet M 0
126 CASTEL Thibaud 2h23'02 SEM M 0
127 LAURENT Matthieu 2h23'07 SEM M 0
128 DUPREZ Hadrien 2h23'33 ESM M 0
129 CHASSERAY Olivier 2h23'37 V2M Lb Chateauroux M 0
130 AMEGLIO Pierre 2h23'41 SEM Team Les Bois Noirs Spa M 0
131 GUERIN Nicolas 2h23'48 SEM M 0
132 CHEVALIER Edouard 2h23'52 SEM M 0
133 PICARD Nicolas 2h23'52 SEM Eaccd M 0
134 DUFROC Nicolas 2h23'57 SEM Team Ragondin M 0
135 GOBE Pascal 2h23'59 V2M Cultu Raids Concept M 0
136 NESPOULOUS Fabien 2h24'12 V1M M 0
137 MALVOISIN Maxence 2h24'18 SEM Beaumont Athletique Club M 0
138 CAVE Jonathan 2h24'27 SEM M 0
139 JULIEN Laurent 2h24'57 V1M Association Team Flr 73 M 0
140 BRIERE Sylvain 2h25'03 V1M Chalonnes Olympique Sport M 0
141 CARRIERE Julien 2h25'25 SEM M 0
142 ENJOLRAS Julien 2h25'35 V1M M 0
143 NALLET Nallet 2h25'48 V1M M 0
144 BAZIN Aurelien 2h25'52 SEM Asbf M 0
145 CONSTANTIN Sebastien 2h25'53 V1M Les Lions Chatelleraudais M 0
146 GRAULIERE Remi 2h25'58 SEM Vichy Triathlon M 0
147 GALTIER Muriel 2h26'13 SEF Volvic Natura Trail F 0
148 GENTY Hugo 2h26'13 JUM Mauves Attitudes Running M 0
149 BELLIGON Franck 2h27'27 V1M Amitie Et Nature De Montl M 0
150 DIARD Nicolas 2h27'52 V1M Morvan Oxygene M 0
151 GENTY Philippe 2h28'12 V1M Mauves Attitudes Running M 0
152 DOISNEAU Sebastien 2h28'18 V1M M 0
153 SCHMITT Franck 2h29'12 V2M Schmitt Franck M 0
154 PETIT Guillaume 2h29'13 V1M Les Lions Chatelleraudais M 0
155 PASQUIER Edouard 2h29'27 V1M Cultu Raids Concept M 0
156 VIGIER Damien 2h29'47 V1M M 0
157 DUGUET Sebastien 2h30'15 V1M Rage Dealer M 0
158 BOQUILLON Cedric 2h30'20 V1M M 0
159 ROLAN Mathieu 2h30'25 V1M M 0
160 THENAISIE Wilfried 2h30'37 SEM Team Bibi M 0
161 NOGUET Romain 2h31'11 JUM M 0
162 MARCOUX Alexis 2h31'20 JUM Chantelle Sport Nature M 0
163 RAVELLO Romain 2h31'28 SEM M 0
164 RAYNAUD Louis 2h31'29 V1M M 0
165 DRONNE Fabrice 2h31'44 V1M Team Trail Explorer M 0
166 GROUSSET Laurent 2h32'00 V2M Ac Angerien M 0
167 GROUSSET Steve 2h32'00 SEM Athletic Club Angerien M 0
168 LATUS Benoit 2h32'09 V1M C.o De Coulounieix Chamie M 0
169 CHRETIEN Myriam 2h32'16 V2F F 0
170 COULON Fabrice 2h32'17 SEM M 0
171 BARRAT Nathalie 2h32'26 V2F Sport Sentiers Sauxillang F 0
172 DELUGRE Thibault 2h32'28 V1M Ua Sargeenne M 0
173 GUILLOT William 2h32'38 V1M Coureurs De Fond Deolois M 0
174 CAPITAINE Yan 2h32'41 V1M Orleans Asfas Triathlon M 0
175 GRALL Malika 2h32'43 V1F Asptt Tours F 0
176 CANILLAS Bruno 2h32'46 V1M M 0
177 PERRIN Jean francois 2h32'50 SEM Team Raidlight M 0
178 HIVERT Mathias 2h33'03 SEM Courbevoie Athletisme Clu M 0
179 CHENAIS Anthony 2h33'06 SEM M 0
180 LEVEQUE Gregory 2h33'27 SEM Team Elite Trail Lmr Perf M 0
181 GUELON Thomas 2h33'27 SEM Cuc Athletisme M 0
182 AURIAULT Yvan 2h33'36 SEM Auriault M 0
183 BERGER Antoine 2h33'41 V1M M 0
184 LAPEYRE Lucie 2h33'44 V2F Limagne athletes enduranc F 0
185 GUERET Christophe 2h33'45 V2M Saumur Team Triathlon M 0
186 JULLICH Martin 2h34'09 SEM M 0
187 SURAULT Fabien 2h34'17 V1M M 0
188 GATEAU Richard 2h34'18 V1M M 0
189 JUGIE David 2h34'32 V2M M 0
190 JACQUET Louis 2h34'35 SEM Cap Endurance M 0
191 CHARRAS Eric 2h34'47 V2M Limagne athletes enduranc M 0
192 BERAUD Jacques 2h34'48 V2M Astt M 0
193 GUERIN Fanny 2h34'50 SEF F 0
194 LAPLAINE Alexis 2h34'55 SEM M 0
195 LE ROUX Jerome 2h34'55 V1M M 0
196 ROUAULT Philippe 2h35'19 V1M Pays D Ancenis Club Triat M 0
197 GENDRE Paul henri 2h35'41 V2M M 0
198 CHAREUN Raphael 2h35'57 V2M Us Issoire M 0
199 CUSTODIO Stephane 2h36'06 V1M M 0
200 SUDRE Delphine 2h36'07 V1F Cultu Raids Concept F 0
201 PROUST Aurelin 2h36'08 SEM Team Bibi M 0
202 BIDOLET Romain 2h36'11 SEM Association Team Flr 74 M 0
203 GUILLOT Jessy 2h36'11 SEF F 0
204 ROUSSEAU Sophie 2h36'12 SEF F 0
205 RUEL Loic 2h36'30 SEM M 0
206 FRANGEUL Thomas 2h36'31 SEM Pompiers Bordeaux Triathl M 0
207 IMBEAU Alexis 2h36'31 SEM M 0
208 AGARD Olivier 2h36'34 V2M As Montferrand M 0
209 BECDELIEVRE Aymeric 2h36'52 SEM Asgb M 0
210 BARRETEAU SAUVIAT Delphine 2h36'58 SEF Athletisme St Pantaleon F 0
211 FORTANT Nicolas 2h37'04 SEM M 0
212 BRUN Celine 2h37'05 SEF F 0
213 FOSSEY Patrick 2h37'21 V1M M 0
214 BILLET Cyril 2h37'23 V1M M 0
215 DEJEAN Anthony 2h37'23 V1M Bourges Triathlon M 0
216 MOREAU Julien 2h37'25 SEM M 0
217 MANSON Gregoire 2h37'48 V1M Ac Cloyes M 0
218 GUET Jerome 2h37'49 V1M Ac Cloyes M 0
219 ZAGOZDA Alain 2h38'35 V1M M 0
220 CAMBONI Mario 2h38'35 V1M Eacc Dompierre M 0
221 BRETAUDEAU Geraldine 2h39'01 V1F Lb Chateauroux F 0
222 COURGEON Dominique 2h39'16 V2M Les Furets D Eiffage M 0
223 PACE Ludovic 2h39'36 V1M M 0
224 BONTEMPS Loic 2h39'37 SEM Team Trail Touraine M 0
225 PERRIN Remi 2h39'37 SEM M 0
226 BARTHELET Martial 2h39'38 SEM M 0
227 FERMAUT Matthieu 2h39'53 SEM Saumur Team Triathlon M 0
228 DESHAYES Jean marie 2h40'02 V2M M 0
229 LION Enrick 2h40'16 V1M Trac M 0
230 FERRE Jerome 2h40'17 V1M Trac M 0
231 ROUX Alexandra 2h40'20 SEF Beaumont Athletique Club F 0
232 ANNE Sarah 2h40'27 SEF Ea Pays De Broceliande F 0
233 COUTHON Cyrille 2h40'44 V1M Trek Tours Endurance M 0
234 TISSANDIER Vincent 2h41'10 V1M M 0
235 RACHER Romain 2h41'13 SEM Sagc Triathlon M 0
236 GOLE Pascal 2h41'23 V2M As Droue Sur Drouette M 0
237 VIAL CAILLE Olivier 2h41'33 V1M Olivier Vial Caille M 0
238 BRIOTET Xavier 2h41'38 V1M To Be Sport M 0
239 ADER Heloise 2h41'57 SEF Chalonnes Olympique Sport F 0
240 HAYNES Florence 2h42'05 V1F Ca Du Pays Saumurois * F 0
241 CATIN Benoit 2h42'12 SEM M 0
242 BLANCARD Romain 2h42'18 SEM M 0
243 MARIE Yannick 2h42'26 V1M M 0
244 MAUZAT Caroline 2h42'45 SEF Running Club Arpajon F 0
245 NICOLLO Marie 2h43'12 V2F F 0
246 CANDIOLO Eric 2h43'12 V1M M 0
247 LEGER Franck 2h43'19 V2M As Gien Triathlon M 0
248 DUPREZ Thomas 2h43'20 V2M M 0
249 CHARROIS Lilian 2h43'42 V1M M 0
250 ROUVREAU Nicolas 2h43'43 V1M M 0
251 TRAN VAN CHAU Binh duc 2h43'43 V1M M 0
252 MASSON Ronan 2h43'43 V1M M 0
253 ROBERT Fabrice 2h43'57 V1M M 0
254 BIROLAUD Antonin 2h44'42 SEM M 0
255 BOUDON Morgan 2h44'49 SEM M 0
256 AFONSO Philippe 2h44'51 V1M Cultu Raids Concept M 0
257 AMAR Alain 2h44'52 V2M Ac Cloyes M 0
258 POULAIN Maxime 2h44'52 SEM Esc Moulins M 0
259 PLANAS Fabrice 2h44'53 V1M M 0
260 PRONCHERY Nicolas 2h45'36 V1M M 0
261 PAGES Sebastien 2h45'59 SEM Amitie Et Nature De Montl M 0
262 JOLLY Eric 2h46'17 V2M Coureurs De Fond Deolois M 0
263 TISSANDIER Francois 2h46'22 V1M M 0
264 HUILLERY Marion 2h46'39 V1F F 0
265 DANIELLOU Gilles 2h46'39 V1M M 0
266 MONGAZON David 2h47'00 V1M M 0
267 BUCHERON Pascal 2h47'10 V2M Les Gueules Noires M 0
268 MONATE Frederic 2h47'12 V1M Les Gueules Noires M 0
269 DAVID Frederic 2h47'12 V1M Les Gueules Noires M 0
270 CHAUVET Sophie 2h47'14 SEF Generation Trail Blois F 0
271 BONNIN Nicolas 2h47'14 SEM M 0
272 CAPRI Julien 2h47'22 SEM M 0
273 TISON Samuel 2h47'32 SEM M 0
274 BOUTONNET Gregoire 2h47'35 SEM M 0
275 BRISSE Mickael 2h47'36 SEM M 0
276 BOUET Guillaume 2h47'40 SEM M 0
277 ACHARD Alexanne 2h47'46 SEF Beaumont Athletique Club F 0
278 DIRR Frederic 2h47'47 SEM Defi Outdoor M 0
279 MORIN Cedric 2h47'48 V1M M 0
280 BOUTIN Valerie 2h47'59 V1F F 0
281 AMIRAULT Jean francois 2h48'24 V1M M 0
282 BOURGES Walter 2h48'31 SEM M 0
283 GENESTE Estelle 2h48'49 SEF F 0
284 GENESTE Sebastien 2h48'49 SEM M 0
285 SAUTEREAU Franck 2h48'52 V2M M 0
286 GUERIN Thomas 2h48'54 SEM Acep Valreas M 0
287 AYMON Florent 2h48'56 SEM Cmcas Gazelec M 0
288 HUILIO Mickael 2h48'59 V1M M 0
289 CAVE Didier 2h49'01 V3M M 0
290 BRISSET Stephane 2h49'02 V1M Tcc M 0
291 LELARGE Nathalie 2h49'02 SEF Tcc F 0
292 THOMASSIN Yvan 2h49'06 V1M M 0
293 TIMEZOUERT Jean claude 2h49'09 V1M M 0
294 BLORVILLE Nathalie 2h49'11 V2F Cap03 F 0
295 MATRON Benoit 2h49'11 V1M Cap03 M 0
296 HOMMEAU David 2h49'26 SEM M 0
297 DAUZAT Elisabeth 2h49'51 V2F F 0
298 LAHOUTTE Sandra 2h49'56 SEF F 0
299 LAHOUTTE Mathieu 2h49'56 SEM M 0
300 BOIRET Mathieu 2h50'01 SEM M 0
301 MIRATON Arnaud 2h50'04 SEM M 0
302 HERBELIN Eloise 2h50'04 V1F Anjou Fun Runners F 0
303 CHARPILLET Clement 2h50'06 V2M Tours N Aventure M 0
304 DAMIENS Patricia 2h50'10 V2F Beaumont Athletique Club F 0
305 HURTAUD CHARRIAT Nathalie 2h50'17 V2F As Roto Sports F 0
306 JERIDI Rached 2h50'17 V2M As Roto Sports M 0
307 LAMIGE Raphael 2h50'41 V1M Cap Endurance M 0
308 COURTEIX Helene 2h50'44 SEF F 0
309 GUERIAUD David 2h50'53 SEM M 0
310 MESTRINARO Maxime 2h50'54 SEM M 0
311 AFFOUARD Philippe 2h51'04 V2M Yerres Ac M 0
312 ROUSSEL Marc 2h51'08 SEM M 0
313 GOMEZ ULLA Alejandra 2h51'10 SEF F 0
314 DOURTHE Thomas 2h51'11 SEM Nouzilly Athletisme M 0
315 GAY Jeremy 2h51'17 SEM M 0
316 MACREZ Benoit 2h51'31 SEM M 0
317 VALLON Christophe 2h51'39 V2M Cultu Raids Concept M 0
318 GEFFARD Camille 2h52'10 ESF Ttc F 0
319 DEFAIX Thomas 2h52'13 SEM M 0
320 HASCOET Vincent 2h52'25 V1M M 0
321 GRASSET Francois 2h52'30 SEM Loire Endurance Athletism M 0
322 FERRANDEZ Anne claire 2h52'36 SEF F 0
323 VENOT Timothee 2h52'36 SEM SA MONTBRISONNAIS M 0
324 ROQUET Jerome 2h52'38 V1M Amitie Et Nature De Montl M 0
325 BRITEAU Gaelle 2h52'41 V1F F 0
326 TOURNADE Luc 2h52'59 V1M M 0
327 MAITROT Bertrand 2h53'01 V1M M 0
328 BOUGEROL Nicolas 2h53'02 V1M M 0
329 LAFFOREST David 2h53'26 V1M Run Plaisir M 0
330 FUSEAU Valerie 2h53'30 V1F Saumur Team Triathlon F 0
331 LOEILLOT Severine 2h53'41 V1F Ac Cloyes F 0
332 GUILLAUME Jean marc 2h53'53 V2M Asm M 0
333 SERVANT Franck 2h54'03 V1M Gien Athle Marathon M 0
334 GABRIOT Christelle 2h54'23 V1F F 0
335 HANTZ Arnauld 2h54'24 V1M Team Aventure Passion 33 M 0
336 BONNET Celine 2h54'27 SEF Verneuil Oxygene F 0
337 GILBERT Benoit 2h54'30 SEM M 0
338 SUAU FLUMIAN Magali 2h54'31 V1F Clermont Triathlon F 0
339 FLUMIAN Pierre 2h54'34 V1M Clermont Triathlon M 0
340 LORROT Jerome 2h54'42 V1M La Nouvelle Republique M 0
341 SIBELLAS Yves 2h54'44 V2M Asdd M 0
342 MARC Stephane 2h54'52 V3M M 0
343 BOUDARNA Hayate 2h54'53 V1F Cultu Raids Concept F 0
344 PORTAL Nicolas 2h54'58 V1M M 0
345 LACHENY Laurent 2h55'02 SEM Gm Consultant M 0
346 BUZARE Benoit 2h55'12 V1M M 0
347 RUIZ Quentin 2h55'16 SEM M 0
348 SEVIN Alexandra 2h55'18 SEF Racing Club Nantais * F 0
349 RABU Stephane 2h55'21 V1M As Saint sylvain D Anjou M 0
350 MARDHEL Sebastien 2h55'26 V1M Usc Buzancais M 0
351 SAMSON Caroline 2h55'57 V2F F 0
352 LUSSEAU Thierry 2h56'06 V2M Adrenaline 49 M 0
353 BIZIEN Thomas 2h56'12 SEM Saumur Team Triathlon M 0
354 MONSSU Thomas 2h56'12 SEM Saumur Team Triathlon M 0
355 PAGNET Jean claude 2h56'14 V2M M 0
356 DUMAGNIER Kevin 2h56'23 ESM Team Dumagnier M 0
357 CARRIERE Christian 2h56'26 V2M M 0
358 CLAIR Sarah 2h56'33 SEF F 0
359 ALBEROLA Eric 2h56'57 V2M Saint mandrier Plongee M 0
360 RIBETTE Jerome 2h57'01 V1M Etc 24 M 0
361 MASSON Christine 2h57'10 V2F Cos chalonnes sur loire F 0
362 ROUILLY David 2h57'33 V1M M 0
363 ERIGNOUX Dominique 2h57'42 V1M M 0
364 PELMOINE Laurent 2h57'43 V2M M 0
365 MESCLIER William 2h57'44 SEM M 0
366 DOISNEAU Magali 2h57'55 V1F Orleans Asfas Triathlon F 0
367 BORDIER Bruno 2h58'02 V2M Trac M 0
368 GUEROUT Thierry 2h58'23 V2M M 0
369 CHOLLET Olivia 2h58'25 SEF Orleans Asptt Triathlon F 0
370 SARRAZIN Mathilde 2h58'25 SEF Mathilde Sarrazin F 0
371 NEUILLY Lea 2h58'26 SEF Asptt Triathlon Orleans F 0
372 FRAMBOURT Jean luc 2h58'28 V3M Ac Cloyes M 0
373 GATHIER Johanna 2h58'44 SEF F 0
374 BUGE Guy 2h58'48 V2M Mauves Attitudes Running M 0
375 SIMONNET Eva 2h59'11 V1F F 0
376 CELLE Olivier 2h59'18 V1M M 0
377 LESTRADE Fabien 2h59'26 SEM M 0
378 BRETAGNOLLES Philippe 2h59'27 V1M Cultu Raids Concept M 0
379 ALLINQUANT Nicolas 2h59'49 SEM M 0
380 BON Romain 2h59'49 SEM ANDRESY ATHLETISME M 0
381 BATTAGLIA Isabel 2h59'52 V1F Beaumont Athletique Club F 0
382 GOURMAUX Rafael 3h00'09 V1M M 0
383 VIGE Geoffroy 3h00'29 V1M Athle Chartres Luce Asptt M 0
384 JAMET Ronan 3h00'30 SEM M 0
385 HEBRARD Sylvie 3h00'37 V2F F 0
386 GERARD Celine 3h00'44 SEF Loire Endurance Athletism F 0
387 GRASSET Cyril 3h00'45 SEM Loire Endurance Athletism M 0
388 DE CASTILLA Stephane 3h00'53 V2M M 0
389 LHOMME Yannick 3h00'56 V3M As Droue Sur Drouette M 0
390 VIOLAMER Pascal 3h01'12 V1M Cultu Raids Concept M 0
391 FLUZAT Valerian 3h01'13 SEM M 0
392 FAURE BRAC Adrien 3h01'21 SEM M 0
393 GOUGNOT Richard 3h01'50 V1M As Fpt M 0
394 COUTURIER Stephanie 3h02'00 V1F Les Godasses Ambazacoises F 0
395 RICHARD Dave 3h02'00 V1M M 0
396 REGUIBI Aicha 3h02'00 V1F Les Godasses Ambazacoises F 0
397 BIDET Florian 3h02'04 V2M Chalonnes Olympique Sport M 0
398 PERCHE Michael 3h02'20 SEM M 0
399 BERGER Sandra 3h02'48 SEF Les Traineurs F 0
400 DEMAISON Marie 3h03'04 SEF Verneuil Oxygene F 0
401 JOURNOUX Antoine 3h03'10 SEM Coureurs De Fond Deolois M 0
402 GAY Herve 3h03'17 V3M M 0
403 TUBERT Perrine 3h03'22 SEF F 0
404 TUBERT Vincent 3h03'23 V2M M 0
405 JOURNIAC Cyrille 3h03'37 V1M M 0
406 BOURGEAIS Philippe 3h03'37 V1M M 0
407 PAILLISSON Aurelien 3h03'49 SEM John Deere Saran Omnispor M 0
408 MASSON Alain 3h03'53 V2M Chalonnes Olympique Sport M 0
409 LOISEAU Romain 3h03'56 SEM M 0
410 JUNCK Laurence 3h04'00 V1F Vs La Ferte Bernard F 0
411 BRIAUD Marion 3h04'11 SEF F 0
412 GARRIC Bastien 3h04'18 SEM Saumur Team Triathlon M 0
413 DOSSARD 410 3h04'34 SEM M 0
414 MARQUIGNY Nathalie 3h04'35 SEF F 0
415 DECOURTEIX Magalie 3h04'40 SEF F 0
416 LEGENDRE Marie noelle 3h04'40 SEF F 0
417 BARROT Jeremy 3h04'43 SEM Les Gazelles D Antran M 0
418 BARBIER Nicolas 3h04'44 V1M M 0
419 DOBOSZ Julien 3h04'50 SEM As Saint sylvain D Anjou M 0
420 BUGE Daniel 3h05'04 V2M M 0
421 POEYDEMENGE Mathias 3h05'09 V1M M 0
422 BALLESTEROS Armandine 3h05'16 V1F Beaumont Athletique Club F 0
423 BLONDY Regis 3h05'17 V1M Generation Trail Blois M 0
424 DUGUET Marina 3h05'24 V1F Rage Dealer F 0
425 BARBIN Virginie 3h06'07 V1F Asc Chu Athle Running F 0
426 PAGNET Sandrine 3h06'07 V1F F 0
427 RABOUAN Christelle 3h06'08 V1F F 0
428 COUCHAUX Eric 3h06'12 V2M M 0
429 GONCALVES Sandrine 3h06'12 V1F F 0
430 DONAPETRY Magali 3h06'24 V1F F 0
431 DONAPETRY Jean laurent 3h06'25 V1M M 0
432 RENARD Sabrina 3h06'35 SEF F 0
433 JACQUESSON Bruno 3h06'44 SEM M 0
434 CHARLES Julien 3h07'03 V1M M 0
435 ALLEAUME Didier 3h07'16 V2M M 0
436 MOSSET Guillaume 3h07'48 V1M Loire Endurance Athletism M 0
437 JAEGY Philippe 3h07'57 V2M Urban Running Le Club M 0
438 DAUDON Sebastien 3h08'03 SEM Trotteurs Du Pinail M 0
439 TURMEL Maxime 3h08'03 SEM Les Trotteurs Du Pinail M 0
440 PILLAS Chloe 3h08'03 SEF Les Trotteurs Du Pinail F 0
441 ETIENNEY Arnaud 3h08'06 V1M Morvan Oxygene M 0
442 GUEZENNEC Elodie 3h08'06 V1F Team Trail Aber Benoit F 0
443 LEYNAUD Andeol 3h08'26 V1M M 0
444 DAVIAUD Jean pierre 3h08'32 V2M Droit De Savoir Des Enfan M 0
445 PERDREAU Laurent 3h08'35 V2M Les Coureurs Nepalais De M 0
446 CLAUDEL Isabelle 3h08'40 V2F Saumur Team Triathlon F 0
447 GONZALES Sonia 3h09'00 SEF F 0
448 NICOLAS Isabelle 3h09'00 V1F Athletisme Sarthe Loir 72 F 0
449 LEFEUVE Yann 3h09'01 SEM Riri Fifi Sans Loulou M 0
450 BEAUPERE Guillaume 3h09'02 SEM Riri Et Fifi Sans Loulou M 0
451 HAMON Eric 3h09'38 V1M M 0
452 CLEMENCEAU Aurelien 3h09'45 SEM M 0
453 OMASSON Manuel 3h09'46 V1M Cultu Raids Concept M 0
454 RIBETTE Pauline 3h09'52 SEF Etc 24 F 0
455 TROTTIER Stephan 3h09'55 V2M M 0
456 LOPEZ David 3h10'06 V1M M 0
457 LAVAUD Stephane 3h10'09 V2M Adrenaline 47 M 0
458 BROUSSE Isabelle 3h10'10 V1F F 0
459 FLEURET Jean 3h10'10 V1M M 0
460 VANNIER Isabelle 3h10'29 V1F F 0
461 EL OUARAKI Catherine 3h10'41 V1F Efs Reims F 0
462 ALIX Jerome 3h11'01 SEM M 0
463 CHABOT Florent 3h11'17 SEM Raid Oc 24 M 0
464 VILTET Melissa 3h11'26 SEF Generation Trail Blois F 0
465 GRAMAGE Frederic 3h11'27 V1M Generation Trail Blois M 0
466 GODIN Vanessa 3h11'54 SEF Mauves Attitudes Running F 0
467 LACOURARIE Laurianne 3h11'56 SEF Esprit Trail Chanterac F 0
468 PENOT Ludovic 3h12'07 V1M M 0
469 GUILLAUMEAU Jean luc 3h12'16 V3M M 0
470 BORDERIE Christelle 3h12'18 V1F Etc 24 F 0
471 PIERRE Laurent 3h12'28 V2M Asphalte 94 M 0
472 DELAGE Thierry 3h12'28 V1M Run Plaisir M 0
473 PACQUENTIN David 3h12'43 V1M Running En Vallee D Eure M 0
474 PACQUENTIN Stephanie 3h12'45 SEF Running En Vallee D Eure F 0
475 FAUTRAT Anthony 3h12'47 V1M M 0
476 OMAR Jean philippe 3h12'47 SEM Omar Jp M 0
477 MASSET Laetitia 3h12'48 V1F Semi De La Pomme Neuvy F 0
478 TREVISAN Didier 3h13'18 V2M Cap03 M 0
479 ZAWOJSKI Elisa 3h13'23 SEF F 0
480 AUDOYER Bernard 3h13'25 V2M M 0
481 MARSY Gaetan 3h13'30 SEM M 0
482 LELAVENDIER Fanny 3h13'41 SEF Loire Endurance Athletism F 0
483 NASSIET Mathieu 3h13'51 SEM M 0
484 MORO Stephanie 3h13'55 V1F Ac Cloyes F 0
485 BILLET Eric 3h14'01 V1M Usm Olivet M 0
486 RENOIR Pascal 3h14'12 V2M Lb Chateauroux M 0
487 AMELLADI Faycale 3h14'27 V1M M 0
488 HAMEL Guillaume 3h14'30 SEM Rage Dealer M 0
489 LOULLIER Jennifer 3h14'46 SEF F 0
490 BLANCHARD Olivier 3h14'51 V1M Accloyes M 0
491 LE GUELAFF Philippe 3h14'55 V2M Avia Club M 0
492 HIERNARD Carole 3h15'01 V1F F 0
493 THUILOT Arnaud 3h15'11 SEM M 0
494 ROUSSINGUE Gerard 3h15'20 SEM M 0
495 HALOPE Marie 3h15'21 SEF Escaam F 0
496 BOUTEILLER Julien 3h15'22 SEM Esprit Trail Anjou M 0
497 BOUTEILLER Noemie 3h15'22 SEF Es Du Val D Anjou Beaufor F 0
498 RICHETIN Stephane 3h15'33 V1M Adrenaline 56 M 0
499 POURTAU Marie laure 3h15'33 V2F Adrenaline 54 F 0
500 LAURENT Marion 3h15'39 SEF Courir A Ormes F 0
501 CA VAN Prisca 3h15'39 SEF F 0
502 MONTALETANG Sylvain 3h15'41 SEM M 0
503 BAZILE Pierre yves 3h15'50 V1M Trailers Du 44 M 0
504 DECAIX Annie 3h15'56 V3F Asdd F 0
505 MONTAZEAU Celine 3h15'57 V1F Spiridon16 F 0
506 GENESTIE Mathilde 3h15'57 SEF F 0
507 DUREDON Geraldine 3h15'59 SEF F 0
508 FORESTIER Remy 3h16'23 V1M Trailers Du 44 M 0
509 MARIN Sophie 3h16'25 V1F Es Blanquefort F 0
510 ROSSIGNOL Emmanuelle 3h16'30 SEF F 0
511 PELE Xavier 3h16'32 V1M M 0
512 ARNOU Sarah 3h16'42 V1F Mauves Attitudes Running F 0
513 ARNOU Laurent 3h17'11 V2M Mauves Attitudes Running M 0
514 KARAMY Salma 3h17'14 SEF F 0
515 LUCAS Patrice 3h17'16 V2M Ac Cloyes M 0
516 BOURGEAIS Marie 3h17'30 V1F Es Segre Haut Anjou * F 0
517 SIROT Bruno 3h17'31 V2M Les Fondus De Vouneuil M 0
518 DAMOURETTE Stephane 3h17'48 V1M Lb Chateauroux M 0
519 TERTRE Karine 3h17'52 V1F Vs La Ferte Bernard F 0
520 LANGELLIER Adeline 3h17'52 SEF Ac Cloyes F 0
521 DUCLEROIR Anthony 3h17'59 SEM M 0
522 BONNEAU Anthony 3h18'02 V1M M 0
523 ORCHILLES Christele 3h18'02 V1F F 0
524 BONNEAU Isabelle 3h18'02 V1F F 0
525 ROBIN Gilda 3h18'03 V1F Veigne F 0
526 HUSSON Corinne 3h18'03 V1F F 0
527 GRIFFON RENAUD Gilles 3h18'24 SEM M 0
528 MADELAINE Bruno 3h18'26 V2M M 0
529 MAYRINGER Alexander 3h18'28 V1M M 0
530 SOUDY Olivier 3h18'49 V1M M 0
531 RIDAO Josselin 3h19'10 SEM M 0
532 CARRE Anne sophie 3h19'25 SEF A Sportive Guerigny urzy F 0
533 HUMEAU Virginie 3h19'25 V1F A. Sportive Guerigny urzy F 0
534 HAMON Aurelia 3h19'48 V1F F 0
535 LE GALL Yannick 3h19'48 V1M M 0
536 AUBIN Geraldine 3h20'26 V1F Trimay F 0
537 DASTE Dominique 3h20'28 V2M M 0
538 PIERRE Sara benedicte 3h20'53 SEF Stade Niortais Triathlon F 0
539 GUILBOT Fabien 3h20'53 SEM Tcg79 M 0
540 CLISSON Stephanie 3h20'54 V1F Stade Niortais Triathlon F 0
541 SHAO Jiayun 3h20'57 SEF Running Panda F 0
542 BOUHET Joel 3h21'43 V3M Les Fondus M 0
543 BIROLAUD Philippe 3h22'01 V3M M 0
544 FRIOU Emilie 3h22'20 SEF F 0
545 PINEL Marine 3h22'20 SEF Sco Angers F 0
546 NUSSBAUM Delphine 3h22'20 SEF Sco Angers F 0
547 GUILLEMARD Thomas 3h22'25 SEM M 0
548 MANCEAU Vincent 3h22'31 V2M Lencloitre Jc86 M 0
549 LEPINTEUR Frederic 3h23'04 V2M Les Bipedes Bernayns M 0
550 SAUNERON Damien 3h23'06 SEM M 0
551 CARRERA Isabelle 3h23'09 V1F Staubli Sports F 0
552 MEDER Veronique 3h23'09 SEF Paris F 0
553 CHUFFART Karen 3h23'24 SEF Les Warriors F 0
554 DELOMME Marie pierre 3h23'31 V1F Jarnac Athletisme F 0
555 PFOHL BOREL Marlene 3h23'40 SEF F 0
556 EYMARD Virginie 3h23'41 SEF F 0
557 NIVOL Nicolas 3h23'43 V1M M 0
558 MANCEAU Armelle 3h23'44 V1F F 0
559 MELCHIOR Jezabel 3h24'23 V1F F 0
560 BOISSON Marie paul 3h24'38 V1F Chalonnes Olympique Sport F 0
561 GUYON Reine 3h25'16 V1F Adrenaline 44 F 0
562 CHADOURNE Christophe 3h25'16 V1M Adrenaline 36 M 0
563 BARBOTIN Pauline 3h25'35 SEF F 0
564 LERAUT Laetitia 3h25'37 SEF F 0
565 DOS REIS Jose 3h25'37 V1M Stade Poitevin Triathlon M 0
566 VICENS Sophie 3h25'38 V1F Avia Club/foulees Vertes F 0
567 CLAVAUD Karine 3h26'06 V1F Les Gueules Noires F 0
568 LIGEROT Aline 3h26'06 SEF Les Gueules Noires F 0
569 ROCHE Florence 3h26'07 V1F Les Warriors F 0
570 RAGUENEAU Julien 3h26'09 SEM M 0
571 MAYEN Pierre marie 3h26'17 SEM M 0
572 BENDERRADJI Nordine 3h26'23 V2M M 0
573 BOUTONNET Stephanie 3h26'35 SEF F 0
574 COUTURIER Francoise 3h26'36 V1F F 0
575 COLOMB Sylvia 3h26'36 V1F F 0
576 COUTURIER Christophe 3h26'37 V1M M 0
577 POTAGE Floriane 3h26'54 SEF Xve Athletic Club F 0
578 DELOMME Jean christophe 3h27'19 V2M M 0
579 BOIRET BENITO Lesly 3h27'34 SEF F 0
580 BASQ Stephanie 3h27'38 V1F F 0
581 BASQ Thierry 3h27'39 V1M M 0
582 RENAUD Anne 3h27'48 V2F F 0
583 RENAUD Xavier 3h27'49 V2M M 0
584 ROUMIEUX Nathalie 3h27'55 V1F Les Godasses Ambazacoises F 0
585 GUILLERY Gaelle 3h28'07 V1F F 0
586 PINTO Ezilda 3h28'08 V1F Asgb F 0
587 POL Delphine 3h28'17 V1F F 0
588 RAVENEAU Philippe 3h28'31 V1M M 0
589 GALLON Pascale 3h28'34 V2F F 0
590 ARCHAMBAULT Cecile 3h28'39 V1F Generation Trail Blois F 0
591 TEYTAUD Celine 3h28'40 V1F Generation Trail Blois F 0
592 LENOIR Tangui 3h28'45 SEM M 0
593 PITON Sandrine 3h28'51 V1F Anjou Fun Runners F 0
594 PITON Cedric 3h28'52 V1M M 0
595 COINTE Florence 3h29'05 V2F Foulees Douces Montamise F 0
596 COINTE Sylvain 3h29'07 V2M Foulees Douces Montamise M 0
597 DESBUARDS Michel 3h29'18 V3M Usm Olivet M 0
598 BERTHELLEMY Emilie 3h29'19 SEF Foulees Douces Montamise F 0
599 BONNEVALLE Armelle 3h29'25 SEF Rumba F 0
600 GOUBERT Yann 3h29'25 SEM M 0
601 BIOTEAU Antony 3h29'57 V1M M 0
602 BIOTEAU Marie laure 3h29'58 V1F Escaam F 0
603 RIVIERE Lucile 3h29'58 SEF F 0
604 MANCEAU David 3h30'20 V1M M 0
605 NIVOL Anne celine 3h30'21 V1F Entente Angevine Athletis F 0
606 DUPUY Florence 3h30'26 V2F Adrenaline 42 F 0
607 MARTINEZ Sylvia 3h30'27 V1F Adrenaline 51 F 0
608 SAUQUET Alain 3h30'30 V3M Adrenaline 57 M 0
609 MARTINEZ Leonicio 3h30'31 V1M Adrenaline 50 M 0
610 COMMUNAL Aude 3h31'25 SEF F 0
611 GEAY Marina 3h31'50 SEF F 0
612 IMBEAU Florian 3h31'52 SEM M 0
613 COUCHET Coralie 3h31'53 SEF F 0
614 LAVIE Simon 3h31'53 SEM M 0
615 JOANNET Yann 3h31'54 SEM M 0
616 TROTTIER Gaelle 3h32'10 V1F F 0
617 CARLESS Carine 3h32'29 V2F Jogg In Tours F 0
618 GUILLE DES BUTTES Celine 3h32'35 V1F F 0
619 JOLLY Benedicte 3h32'47 V1F Poitiers Course D Orienta F 0
620 JOLLY Frederic 3h32'48 V1M Poitiers Course D Orienta M 0
621 GAFFIE Yolande 3h32'56 SEF Orleans Asfas Triathlon F 0
622 LORENZI Vanessa 3h32'56 SEF Orleans Asfas Triathlon F 0
623 DUGUY Christelle 3h33'46 V1F Ac Cloyes F 0
624 LAVAUD Marie ange 3h34'03 V1F Adrenaline 48 F 0
625 MARCHIVE Brigitte 3h34'56 V1F F 0
626 COINTE Pierre 3h35'11 SEM Foulees Douces Montamise M 0
627 GABORIT Sophia 3h35'37 V1F F 0
628 JULLIEN Nadia 3h35'43 V1F Asptt Angers F 0
629 MOULIN Sylvain 3h35'50 SEM M 0
630 JACSON Fabrice 3h36'09 V1M Cultu Raids Concept Endur M 0
631 MERLET Louise 3h36'15 V1F F 0
632 BOUCAULT Emilie 3h36'15 SEF F 0
633 BOYER Severine 3h37'01 SEF Ac Cloyes F 0
634 MELOT Aymeric 3h38'22 SEM Esc Moulins M 0
635 FOY Daniel 3h40'24 V3M M 0
636 LALLOZ Adeline 3h40'46 SEF Ac Cloyes F 0
637 MALLORANT Renaud 3h41'51 V2M M 0
638 BARDET VIGIER Alexandra 3h41'52 V1F F 0
639 NARCISSE Helene 3h41'53 V1F Tcj F 0
640 NARCISSE Yannick 3h41'54 V2M Tcj M 0
641 GUIHENEUF Patricia 3h42'39 V1F Team Hard Run F 0
642 LEFEVRE Laurence 3h42'46 V2F Asfas Triathlon F 0
643 MOREAU Melanie 3h42'49 SEF Team Hard Run F 0
644 BOURGUIGNEAU Gaelle 3h42'49 SEF Rage Dealer F 0
645 GAUBERT Yann 3h42'50 SEM M 0
646 GUINDRON Celine 3h42'51 V1F Team Tkpable F 0
647 MERCIER Gaelle 3h43'02 SEF Ac Cloyes F 0
648 BERTON Frederic 3h43'33 V2M Asptt36 Sport Nature M 0
649 PAINKIN Emmanuelle 3h43'36 SEF F 0
650 PAINKIN Elise 3h43'37 V1F Anjou Fun Runners F 0
651 CLAUD Cecile 3h43'42 SEF F 0
652 BOUCHET Amandine 3h43'47 SEF F 0
653 MAYRINGER Estelle 3h43'49 V1F Escaam F 0
654 PERCHE Christophe 3h44'16 V1M M 0
655 ROBERT Florence 3h45'34 V2F Avenir Amboise Athletisme F 0
656 RENAUD Caroline 3h45'34 ESF ATHLE DU PAYS DE REDON F 0
657 BACHET Olivier 3h45'34 V1M Sas Triathlon 37 M 0
658 TESSIER Anne 3h45'35 V1F Sas Tri 37 F 0
659 VIAL CAILLE Delphine 3h45'36 V1F F 0
660 TESSIER Jacky 3h45'36 V1M Sas Tri 37 M 0
661 CHEROUVRIER Christophe 3h45'37 V1M M 0
662 JOURDAIN Pauline 3h45'47 SEF C.o De Coulounieix Chamie F 0
663 BOUCHE Alain 3h46'17 V2M Adrenaline 35 M 0
664 CHAPILLON Alexis 3h46'30 SEM M 0
665 BOULAY Ghislaine 3h47'55 V2F Ac Cloyes F 0
666 BOULAY Bruno 3h47'56 V1M Ac Cloyes M 0
667 TRAN Loi 3h48'04 V2M M 0
668 RUEL Blandine 3h48'45 SEF Triathlon Club De Chatell F 0
669 BLANQUER Gregory 3h49'28 SEM M 0
670 CISSE Stephane 3h49'28 V1M M 0
671 KERFORNE Thomas 3h50'04 SEM M 0
672 HERNANDEZ Felicia 3h50'38 V3F F 0
673 TEXEREAU Martine 3h52'00 V3F F 0
674 TEXEREAU Bernard 3h52'02 V3M M 0
675 CHAPELAIN Ludivine 3h52'06 SEF F 0
676 HENRY Serge 3h53'00 V2M M 0
677 DIEULEFIT Tnadine 3h53'07 V3F F 0
678 BASTEAU Jean claude 3h54'12 V2M M 0
679 DAVID Alain 3h54'34 V3M Adrenaline 38 M 0
680 GRIMARD Emmanuel 3h54'51 SEM M 0
681 MEGE Stephanie 3h55'46 SEF F 0
682 LARDEAU Charly 3h55'57 SEM M 0
683 HERAIL Isabelle 3h56'13 V2F Ouest Essonne Athletisme F 0
684 BRANGEON BOULIN Rejane 3h56'35 V2F Ouest Essonne Athletisme F 0
685 HASCOET Nadege 3h58'17 V1F F 0
686 MARCHAND Marie pierre 3h58'18 V1F F 0
687 JOURNIAC Helene 3h58'20 SEF F 0
688 MANCION Nicole 3h58'28 V3F Ac Cloyes F 0
689 YU Wei 3h59'45 SEF Running Panda F 0
690 DURAND Alexandra 4h00'39 SEF F 0
691 CHAPILLON Mathieu 4h02'18 SEM M 0
692 LAFARGOUETTE Anne 4h02'40 V2F Mille Pattes F 0
693 MARTOS Mercedes 4h02'41 V2F 1000 Pates F 0
694 DECROOCQ Marie 4h04'18 V1F F 0
695 VERMOTE Patrick 4h07'16 V2M Entente Poitiers Athle 86 M 0
696 VERMOTE Anne 4h07'18 V2F F 0
697 ORCHILLES Emmanuel 4h08'21 V1M Tours N Aventure M 0
698 VAUVY Philippe 4h13'29 V1M M 0
699 VAUVY Virginie 4h13'30 V1F F 0
700 MESCLIER Michel 4h17'37 SEM M 0
701 DROMARD Christelle 4h26'00 V1F Adrenaline 39 F 0
702 MAT Jerome 4h26'03 V1M M 0
703 JAMON BOYER Jean bernard 6h33'04 SEM M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |