cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-01-14 - Trail Hivernal du Sancy 30 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Hivernal du Sancy 30 km - 2018 : classement des 671 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MAILLARD Romain 2h28'48 SEM Team Trail Eric Favre M 0
2 MEUDEC Yoan 2h31'40 SEM Team Trail Eric Favre M 0
3 COURT Sylvain 2h33'47 SEM Team Oxsitis Odlo M 0
4 CRETIEN Benoit 2h36'42 SEM Team Trail Eric Favre M 0
5 NALIN Guillaume 2h44'31 SEM Xttr63 M 0
6 BARRET Clement 2h46'40 SEM Team Oxsitis Odlo M 0
7 JANIAUD Sebastien 2h48'41 SEM Team Utpma / Running Club M 0
8 ROBIN Olivier 2h53'35 V1M M 0
9 BOMBARDO Gregory 2h54'03 V1M Xc63 M 0
10 DAGUIN Fabien 2h54'58 SEM Team Pbl Clermont Raid M 0
11 FONTBONNE Yvan 2h56'26 SEM Issoire Tri Aventure M 0
12 BOUCHET Nicolas 2h56'37 V1M Team Pbl//crc M 0
13 MENAGER Nicolas 2h57'11 SEM 92ri pbl M 0
14 ROUSSET Anne lise 2h57'32 SEF Team Oxsitis Odlo F 1ere F 0
15 PELLO Sebastien 2h57'40 SEM M 0
16 GALLAND Jeremie 3h05'19 SEM Bigbigteam M 0
17 PELTIER Julien 3h06'37 SEM Chartres Vertical M 0
18 COLIN Sebastien 3h07'20 SEM Velay Athletisme M 0
19 DEVROUTE Jean luc 3h07'52 V2M La Nouvelle Republique M 0
20 GUALANDI Gregory 3h07'54 SEM M 0
21 DURECHOU Julien 3h09'59 SEM Ttc M 0
22 FRADIN Remi 3h11'46 ESM M 0
23 DONNAT Frederic 3h12'11 V1M Clermont Athletisme Auver M 0
24 PELLO Mathieu 3h13'18 SEM M 0
25 REGIS Corentin 3h14'03 SEM M 0
26 BESNARD Antoine 3h14'08 SEM M 0
27 HUBERT Elie 3h14'30 SEM La Fleche Triathlon M 0
28 GOMES Julien 3h14'30 SEM Pbl M 0
29 NIDERKORN Vincent 3h14'43 V1M Vincent Niderkorn M 0
30 TESSIER Thibault 3h16'27 ESM Sas Triathlon 37 M 0
31 TESSIER Thomas 3h16'27 ESM Sas Triathlon 37 M 0
32 DE ANDRADE Norbert 3h16'29 V1M Aco M 0
33 ELIE LEFEBVRE Quentin 3h17'21 SEM Ac Narbonne Mediterranee M 0
34 DELAIRE Frederic 3h18'20 V1M M 0
35 DEBAUGNIES Francois 3h18'33 SEM Jovirun M 0
36 GABRIOT Jerome 3h18'40 V1M Eta M 0
37 JUBLOT Emmanuel 3h18'44 SEM Chartres Vertical M 0
38 ROUAUD Christophe 3h19'10 V1M Team Trail Explorer M 0
39 SENECHAL Romuald 3h19'28 SEM Decathlon Tours Nord M 0
40 BAILLON Ivan 3h20'00 SEM Csa 28rt M 0
41 GUY Aurelien 3h20'24 SEM Team Rrun Chateauroux M 0
42 ROBERT Gregory 3h20'28 SEM As Saint sylvain D Anjou M 0
43 MONTAGNE Christophe 3h21'11 V1M M 0
44 BOUJU Bertrand 3h21'30 V1M Lb Chateauroux M 0
45 AGUT Jean christophe 3h21'37 SEM M 0
46 AUMONNIER Aurelien 3h21'38 SEM Defi Outdoor M 0
47 RAVEAU Guillaume 3h21'41 SEM M 0
48 SERBAT Jerome 3h22'18 SEM Raidoc24 M 0
49 BUFFET Damien 3h23'13 SEM Mil Pattes De Vitre M 0
50 BRETON David 3h24'49 SEM Triathlon La Fleche M 0
51 GUEZENNEC Philippe 3h26'07 V2M Team Trail Aber Benoit M 0
52 RITOU Guillaume 3h26'46 SEM Rando Trail Mauriac M 0
53 MILBRANDT Jorick 3h27'12 SEM Les Coureurs Du Valat Des M 0
54 PREMARTIN Steven 3h27'13 SEM Sport Nature Bourgueilloi M 0
55 LAGUIGNER Romain 3h27'27 SEM Pentraid M 0
56 BOISHARDY Nicolas 3h27'31 SEM Team Trail Explorer M 0
57 CARAKOS Alexis 3h27'53 V1M Cultu Raids Concept M 0
58 BRETON Jean marie 3h28'10 V2M M 0
59 MANOUVRIER Christophe 3h28'20 V1M Sport Nat Pays St flour M 0
60 BENAIS Dominique 3h28'29 V1M Team Trail M 0
61 GALLAND Julie 3h28'32 SEF Bigbigteam F 2 F 0
62 HIVERT Joevin 3h29'01 SEM M 0
63 DOCQUOIS Vincent 3h29'04 V1M Ca Orsay Triathlon M 0
64 PASSILLY Alban 3h29'27 V1M M 0
65 PIC Daniel 3h29'36 V1M M 0
66 BOURGOIN Gilles 3h30'00 V1M M 0
67 SEVENO Cedric 3h31'26 SEM Ouest Essonne Athletisme M 0
68 HURAULT Fabien 3h32'27 SEM Courir A Ormes M 0
69 LERAY Dimitri 3h33'50 SEM Entente Grand Mulhouse At M 0
70 VAIANA Nathan 3h33'51 SEM M 0
71 TEYTAUD Richard 3h33'57 V1M Generation Trail Blois M 0
72 CULHA Taner 3h34'18 V1M Les Traineurs M 0
73 PAIN Sebastien 3h35'07 V1M Cots M 0
74 POTEZ Adrian 3h35'23 SEM Courir A Ormes M 0
75 PRUNIER Fabrice 3h35'44 V1M Asptt Angers M 0
76 REAUTE Camille 3h35'48 SEM Generation Trail Blois M 0
77 DA COSTA Jean noel 3h36'17 V2M As Saint Sylvain D Anjou M 0
78 MILLET Allain 3h36'26 SEM Chalonnes Olympique Sport M 0
79 MAILLET Regis 3h36'39 V2M Entente Angevine Athletis M 0
80 COUTELLIER Romain 3h36'52 SEM M 0
81 LAVOINE VIDEUX Sophie 3h36'58 V1F Utopiste F 3 F 0
82 SANSON Christophe 3h37'00 V1M Utopiste M 0
83 BALONDRADE Sebastien 3h37'05 SEM Sebattitude M 0
84 BOISSON Yohann 3h37'07 V1M Chalonnes Olympique Sport M 0
85 GOMEZ Pascal 3h37'33 V2M M 0
86 DEROCHES Denis 3h37'34 SEM M 0
87 LEQUEUX Fabrice 3h37'42 SEM Team Hard Run M 0
88 RAIMONDO Franck 3h38'19 SEM Pentraid M 0
89 ROSSIGNOL Yvan 3h38'20 SEM M 0
90 GARAND Arthur 3h38'39 SEM M 0
91 CHARLOS Anthony 3h38'42 V1M Cap Outdoor Nantes M 0
92 COQUERIE Pierre 3h38'57 SEM Lea M 0
93 TARBIS Christine 3h38'58 V1F Entente Angevine Athletis F 4 F 0
94 MILON Alban 3h39'02 SEM Free Run M 0
95 LOUVIOT Philippe 3h39'06 V2M Lb Chateauroux M 0
96 POTON Ludovic 3h39'11 V1M M 0
97 BENNEJEAN Cecile 3h39'17 V1F F 5 F 0
98 FRANCOIS Emmanuel 3h39'40 SEM Morvan Oxygene M 0
99 SOL Yannick 3h39'44 V1M Volvic Natura Trail M 0
100 RUCHETON Thomas 3h40'48 SEM Asptt Orleans Triathlon M 0
101 GATARD Dominique 3h41'00 V1M Aspp 86 M 0
102 LORILLARD Mathieu 3h41'02 SEM As Valeo Vision Angers M 0
103 MENANTEAU Herve 3h41'54 V1M M 0
104 ROUSSEAU David 3h42'00 V1M Cap Endurance M 0
105 ROULLIN Herve 3h42'05 V1M MORVAN OXYGENE M 0
106 PERDRIEAU Mathieu 3h42'07 SEM Asptt Orleans Triathlon M 0
107 LE NUZ Steve 3h42'19 SEM Us Berry Athletisme M 0
108 ROUBY Sebastien 3h42'27 V1M Raid Oc24 M 0
109 JEANNEAU Jeremie 3h42'44 V1M Feuch Grolles M 0
110 PELLERIN Mickael 3h42'52 V1M Verneuil Oxygene M 0
111 JULLICH Remy 3h42'58 SEM M 0
112 PITON Emmanuel 3h43'37 V1M Anjou Fun Runners M 0
113 ESNAULT Anthony 3h43'38 V1M Es Segre Haut Anjou * M 0
114 PHILIPPEAU Vincent 3h43'38 V1M Es Segre Haut Anjou * M 0
115 NERE Stephane 3h44'05 V2M Orleans Asfas Triathlon M 0
116 GERVAIS Arthur 3h44'07 SEM Sport Nature Bourgueilloi M 0
117 MELET Richard 3h44'18 SEM M 0
118 ROBIN Louis 3h44'37 V2M Tours N Aventure M 0
119 MAZADE Olivier 3h45'14 V1M M 0
120 PEROT Mickael 3h45'20 V1M Jovy Run M 0
121 COSTE Catherine 3h45'20 V2F Ea Moulins yzeure avermes F 0
122 BEAU Frederic 3h45'45 V2M Lencloitre Jc86 M 0
123 QUETIN Christophe 3h47'00 V2M M 0
124 PETREL Denis 3h47'07 V1M Run Plaisir M 0
125 ROUCHETTE Kevin 3h47'32 SEM Portet Athletic Club M 0
126 SEVENO Delphine 3h47'38 SEF Ouest Essonne Athletisme F 0
127 CAU Jose 3h47'42 V1M Es Segre Haut Anjou M 0
128 GONZALES Mickael 3h47'48 V1M M 0
129 BOINOT Clement 3h48'05 SEM Poitiers Runiversity M 0
130 HIPEAU Julien 3h48'05 SEM Poitiers Runiversity M 0
131 GUEMENE Daniel 3h48'08 V3M M 0
132 ENCARNACAO Jean philippe 3h48'10 V1M Raidoc24 M 0
133 ROBERT Gary 3h48'11 SEM M 0
134 ANOTIN Pierre 3h48'15 SEM Deglingos M 0
135 BARBE Dominique 3h48'23 V2M Dominique Barbe M 0
136 BEYNEL Florence 3h48'25 V2F Beaumont Athletique Club F 0
137 MARGIEWES Sylvain 3h48'39 V1M M 0
138 BORDIER Marion 3h48'44 SEF Chartres Vertical F 0
139 JOLICOEUR Matthieu 3h48'45 V1M M 0
140 CHAUVET Mathieu 3h48'45 SEM Cap Endurance M 0
141 FROIDEVAL Olivier 3h48'48 V1M Team Trail Explorer M 0
142 LELARGE Vincent 3h49'07 V1M Tcc M 0
143 MELCHIOR Gregory 3h49'18 V1M Rssctriathlon M 0
144 ANDRE POYAUD Gilles 3h49'37 V2M M 0
145 SAUVAGET Antoine 3h50'06 SEM La Fleche Triathlon M 0
146 BOULIN Thierry 3h50'26 V2M Ouest Essonne Athletisme M 0
147 AGOUT Arnault 3h50'26 V1M M 0
148 GIRET Alexis 3h50'38 SEM M 0
149 ALLIOT Alexis 3h50'49 SEM M 0
150 COUTAIN Baptiste 3h50'53 SEM M 0
151 LUCAS Alexandre 3h50'53 SEM Groupe Legendre M 0
152 LEGIRET Frederic 3h51'02 V1M Ouest Essonne Athletisme M 0
153 PETITEAU Franck 3h51'11 V2M Team Trail Explorer M 0
154 PERBET Sebastien 3h51'12 V1M M 0
155 TAURIN Laurent 3h51'37 V2M Team Trail Explorer M 0
156 MAUZAT Jean pierre 3h51'41 V3M Running Club Arpajon M 0
157 NETO Victor 3h51'45 V1M As Ibm Lyon M 0
158 BOUE Anthony 3h51'56 V1M Les Trotteurs Du Pinail M 0
159 LAUNAY Emmanuelle 3h52'52 SEF Union Sportive Cenon Athl F 0
160 MOAL Yann 3h53'09 V1M Feuch Grolles M 0
161 POILANE Gregory 3h53'25 SEM M 0
162 GERBAUD Fabien 3h53'25 V1M M 0
163 VANNIER Arnaud 3h53'26 V1M M 0
164 BIMIER Jerome 3h53'32 SEM Infosport loiret M 0
165 GONIN Mickael 3h53'45 SEM Avia Club M 0
166 PESSON Jean marc 3h54'21 V2M Acil M 0
167 BOIVIN Julien 3h54'45 SEM Team Hard Run M 0
168 ALLIOT Baptiste 3h54'53 SEM M 0
169 LEFEVRE Francois 3h55'39 V2M Asfas Tri M 0
170 FOSCHIATTI Thibaut 3h55'40 SEM M 0
171 DENIAUD Alexandre 3h56'03 SEM Cap Endurance M 0
172 CHALMEAU Stephane 3h56'03 V1M Cap Endurance M 0
173 GODET Yann 3h56'03 V1M Cap Endurance M 0
174 EL BARAKA Farid 3h56'03 SEM Cap Endurance M 0
175 CASENAVE Romain 3h56'04 SEM Cap Endurance M 0
176 ROUSSEAU Pierre marie 3h56'11 SEM Les Traineurs M 0
177 HUSSENOT Etienne 3h56'12 SEM Mauves Attitudes Running M 0
178 CHAMPARE Antoine 3h57'05 SEM St Gilles Vendee Triathlo M 0
179 CHARLOT Frederic 3h57'08 V1M Volvicnaturatrail M 0
180 PREVOST Pierre 3h57'11 SEM Csl Chamberet M 0
181 FLANDRIN Jerome 3h57'13 V1M Saint Jean De Mont Vendae M 0
182 MARIE Alexandre 3h57'14 V1M M 0
183 LEFRANC Arnaud 3h57'15 V1M Team Trail Explorer M 0
184 TOURTOULOU Francois 3h57'26 V1M As Romagnat M 0
185 ROBIN Gregory 3h57'33 V1M Feuch Grolles M 0
186 CHABIN Sebastien 3h57'48 V1M M 0
187 ESNAULT Morgan 3h58'28 SEM M 0
188 LIMOGES Pierre alexandr 3h58'31 V1M Bourbon Sportif 03 M 0
189 RUBIO Noel 3h58'41 V2M Courir A Audenge M 0
190 CHEN Zhangchi (CHN) 3h58'44 SEM Massy As M 0
191 KORAL Jerome 3h58'49 V1M Morvan Oxygene M 0
192 SEVESTRE Alexandre 3h58'51 V1M Bonneval A. M 0
193 GULDASI Stanislas 3h58'56 V1M As Valeo Vision Angers M 0
194 RICHARD Marie manon 3h59'04 SEF Lencloitre Jc86 F 0
195 METAYER Julien 3h59'30 SEM M 0
196 REYMOND Timothee 3h59'58 SEM M 0
197 DE ALMEIDA Manuel 4h00'03 V1M Team Trail Explorer M 0
198 GENTES Angelique 4h00'21 V1F Team Mouflard Issoire Spo F 0
199 BLIN Didier 4h00'39 V2M Cultu Raids Concept M 0
200 RIGNAULT Sebastien 4h00'55 SEM Saint Nazaire Olympique S M 0
201 GUILLET Christophe 4h01'12 V1M As Ponts De Ce Run Cotrai M 0
202 VAUGEOIS Eric 4h01'15 V1M Tcc Courir A St Gervais M 0
203 TRICHET Celine 4h01'26 V1F Nevers Triathlon F 0
204 CHRISTOPHE Corthier 4h01'26 V1M Cultu Raids Concept M 0
205 RENOUX Lucile 4h01'27 SEF Cap Endurance F 0
206 CANTIN Jacky 4h01'28 V2M Cap Endurance M 0
207 LUSSON Cedric 4h02'01 V1M Ultr Amicale86 M 0
208 LEPREUX Sebastien 4h02'05 V1M Cultu Raids Concept M 0
209 MARY Mickael 4h02'42 SEM Cap Endurance M 0
210 BARIS Sandrine 4h02'58 V1F Club Athletisme Jeunesse F 0
211 MESQUITA Philippe 4h03'00 SEM Rambouillet Sports M 0
212 FRANCOIS Aurelien 4h03'15 SEM M 0
213 CHANCLUD Sebastien 4h03'29 SEM Chanclud Sebastien M 0
214 LAURIOL Vincent 4h04'16 SEM As Fleury Les Aubrais Sar M 0
215 METAYER Fabien 4h04'20 SEM Courir A Ormes M 0
216 GODIN Pierre antoine 4h04'26 V2M Avia M 0
217 CHEVRE Sylvain 4h04'26 SEM Athletisme Sarthe Loir 72 M 0
218 RABOUINT Arnaud 4h04'28 V1M As Martigne briand M 0
219 COTEL Maximilien 4h04'50 SEM Ttc M 0
220 BRETIN Ollivier 4h04'56 V2M CAP ENDURANCE M 0
221 POTDVIN Regis 4h06'18 V1M Courir En Layon M 0
222 GUIGNARD Jerome 4h06'19 V1M M 0
223 ALLEAUD Virginie 4h06'28 SEF Foulees Niort F 0
224 GREARD Julien 4h06'41 SEM M 0
225 FAMBRINI Cyril 4h06'47 V1M Footing Vichy M 0
226 LAMOUREUX Fred 4h07'12 V1M Tcg79 Parthenay M 0
227 MOREAU Clotilde 4h07'14 V1F F 0
228 MOREAU Sebastien 4h07'16 V2M Triathlon Club De Chatell M 0
229 MOINET Johnny 4h07'28 V1M Generation Athle Sante Ch M 0
230 HUBERT Marc 4h08'04 V1M As Valeo Vision Angers M 0
231 LALLOZ Gael 4h08'26 SEM Ac Cloyes M 0
232 SERCEAU Florian 4h08'55 SEM M 0
233 LAGEDAMON Axel 4h08'58 ESM M 0
234 DELIGNE Julien 4h09'04 SEM M 0
235 GIBAUD Sebastien 4h09'07 V1M M 0
236 FROMY Mickael 4h09'31 V1M M 0
237 SAINT MARTIN Quentin 4h09'36 SEM M 0
238 JUZE Arnaud 4h09'40 V1M M J Athletisme M 0
239 BESNARDEAU Michel 4h09'53 V2M M 0
240 REILLON Luc 4h09'55 ESM Cap Endurance M 0
241 BOUCHAM Christophe 4h10'07 V1M Aspp 86 M 0
242 TRINCART Tony 4h10'21 SEM M 0
243 BELAUSTEGUY Philippe 4h10'22 V2M Passpartout Trailer Du Jo M 0
244 BOUCHER Pascal 4h10'39 V1M M 0
245 GUENAULT Sebastien 4h10'40 V1M M 0
246 RABAGLIA Laurent 4h10'44 V1M Cap Endurance M 0
247 BESNARD Francois 4h11'09 SEM Esprit Trail Anjou M 0
248 RODRIGUES Laurent 4h11'28 V1M Courir A Ormes M 0
249 JALLOULI Jihen 4h11'33 V1F F 0
250 BARAT Antoine 4h12'39 V1M M 0
251 CAU Antony 4h12'44 SEM M 0
252 CERISIER Alban 4h12'45 V1M Aclam M 0
253 MARQUET Olivier 4h12'50 SEM M 0
254 HOERDT Christophe 4h12'57 V2M Orleans Asfas Triathlon M 0
255 MALLET Gaetan 4h12'58 SEM As Romagnat M 0
256 GUIHENEUF Yann 4h13'00 V1M Team Hard Run M 0
257 TROVALET Manuel 4h13'10 SEM Black Runners De Sadirac M 0
258 CHOREL Jerome 4h13'17 V1M Sl Ena Athletisme Tierce M 0
259 GAULIN Pierre 4h13'21 SEM M 0
260 TESSIER Pierre edouard 4h13'23 SEM M 0
261 BALCON Eric 4h13'23 V1M M 0
262 MELOT Fabrice 4h13'25 SEM Esc Moulins M 0
263 CHAMPIRE Valentin 4h13'32 SEM M 0
264 COTTIN Pascal 4h13'49 V1M M 0
265 GHERBI Julien 4h13'56 SEM Les Gazelles De Vineuil M 0
266 LELOUP Jerome 4h14'15 SEM Club Otc 45 M 0
267 FOUQUERAY Martin 4h14'27 ESM Cap Endurance M 0
268 BERNAST Johann 4h14'41 SEM M 0
269 PATRON David 4h14'50 V1M M 0
270 KERIGNARD Denis 4h14'52 V2M Eca Smarves Vernon M 0
271 HUSSON Jean marie 4h15'06 V2M Husson M 0
272 ACHARD Louis 4h15'12 SEM Poitiers Runivertsity M 0
273 MOREAU Anne christine 4h16'24 SEF Usm Olivet F 0
274 RENARD Gregory 4h16'25 SEM M 0
275 BERNARD Yoann 4h16'27 SEM M 0
276 PEYSSON Christophe 4h16'34 V1M Clermont Athletisme Auver M 0
277 REY Guillaume 4h16'46 V1M M 0
278 GUEGAN Julien 4h17'09 SEM Trektoursendurance M 0
279 BERCHOUX Thibault 4h17'19 SEM M 0
280 SERUS Guillaume 4h17'39 SEM Cap Endurance M 0
281 BAUMANN Franck 4h17'43 SEM M 0
282 BORDIER Thibaud 4h17'46 SEM Chartres Vertical M 0
283 CABARET Ludovic 4h17'48 SEM Uscr M 0
284 AVOGADRI Jordan 4h17'54 SEM As Romagnat M 0
285 IMBERT Yorick 4h18'11 SEM Asv Les Runners Viennois M 0
286 CAILLON Benjamin 4h18'31 SEM Asac Colombiers M 0
287 PEREZ MARTIN Antoine 4h18'36 SEM Team Trail Explorer M 0
288 ACIER Yann 4h18'47 V1M Lencloitre Jc86 M 0
289 DUBUIS Arnaud 4h18'53 SEM M 0
290 DELCOURT Alain 4h18'57 V1M M 0
291 DURAND Mickael 4h19'00 SEM M 0
292 COUDERT Loic 4h19'15 SEM Team Trail Bannisdurugby M 0
293 PARCHARD Stephane 4h19'32 V2M M 0
294 FESSARD Yannick 4h19'32 V2M M 0
295 COSSIN Eric 4h19'32 V2M M 0
296 LEBRUN Denis 4h19'36 V2M M 0
297 ROZE Thierry 4h19'56 V2M As Roto Sports M 0
298 CHAMBAZ Gerard 4h20'19 V2M M 0
299 BUREAU Alain 4h20'21 V2M Avenir Athle 23 M 0
300 LE MOIGN Thibaud 4h20'24 SEM Asptt Orleans Triathlon M 0
301 MISSONNIER Frederic 4h20'25 V1M Asac Colombiers M 0
302 LAMIRAND Etienne 4h20'30 SEM M 0
303 BOSCH Clement 4h20'32 SEM Union Perpignan Athle 66 M 0
304 LEBLANC Alexandre 4h20'56 V1M Vs La Ferte Bernard M 0
305 DALLARA Yves 4h20'57 SEM Bonneval A. M 0
306 COTTET Cedric 4h21'00 V1M Asv Vienne En Val M 0
307 RAVEAU Michel 4h21'03 V3M M 0
308 CAPRI Mathias 4h21'03 SEM M 0
309 BRAZILIER Benoit 4h21'04 V1M Usv Vendome Triathlon M 0
310 BOUVAREL Christophe 4h21'37 V2M M 0
311 RIGUET Thierry 4h22'12 V2M Team Trail Explorer M 0
312 SCHWYTER Philippe 4h22'16 V3M Team Trail Explorer M 0
313 CHASGNEAU Benoit 4h22'19 SEM M 0
314 MORLANS Frederic 4h22'31 V1M Chartres Vertical M 0
315 ROSIER Charles 4h22'40 SEM Run Hard Fly High M 0
316 GABRIEL David 4h22'48 SEM M 0
317 MARCHAND Richard 4h22'57 V2M M 0
318 ENJOLRAS Franck 4h22'57 V2M M 0
319 ALLARD Fabienne 4h22'58 V1F F 0
320 RAFFIN Emmanuel 4h23'00 V1M M 0
321 CALVEL Romain 4h23'17 SEM La Vie De Chateau M 0
322 SAINT MARTIN Brice 4h23'37 SEM M 0
323 VITET Jonathan 4h23'39 SEM Entente Poitiers Athle 86 M 0
324 CHARPIGNY Axel 4h23'40 V1M Axl63 M 0
325 PELLETAN Christophe 4h23'47 V2M Adrenaline 52 M 0
326 GUERIN Philippe 4h23'57 V1M Defi Outdoor M 0
327 BELLEMAIN Tristan 4h24'29 SEM M 0
328 CAUDRON Christophe 4h24'40 V1M M 0
329 FOURNIER Didier 4h24'58 V1M M 0
330 DIETRICH Jean michel 4h25'25 V1M M 0
331 NEAU Cyrille 4h25'31 V1M To Be Sport M 0
332 GEORGET Matthieu 4h25'31 SEM Sport Nature Bourgueilloi M 0
333 CHAVRET Fabienne 4h25'37 V1F F 0
334 SARTEGOU Stephanie 4h25'38 V1F Asptt Clermont Athletisme F 0
335 MARCOUX Jeanphilippe 4h25'40 V1M Pompiers Du Haut Armancon M 0
336 BOISSET Dimitri 4h26'05 SEM Strategie Conseils M 0
337 LAMADON Pascal 4h26'08 V2M M 0
338 POREE Jean charles 4h26'15 V1M M 0
339 BRIELLES Jerome 4h26'28 V1M Escaam M 0
340 GAUGAIN Nicolas 4h26'38 SEM La Fleche Triathlon M 0
341 MAURY Julien 4h26'44 SEM Athletisme St Pantaleon M 0
342 MADIOT Nicolas 4h26'46 V1M Essha Le Lion D Angers M 0
343 DEBUCQUOY Stephane 4h27'18 V2M M 0
344 MENAGER Dominique 4h27'21 V2M M 0
345 PAUGAM Stephane 4h28'11 V1M As Valeo Vision Angers M 0
346 PORTERIE Ludovic 4h28'39 V1M Raid Ntrail M 0
347 GENDRIER Ludivine 4h28'39 SEF Asptt Tri F 0
348 LERAT Alain 4h28'40 V1M Les Galopins Baillargeois M 0
349 GILBERT Yoan 4h28'42 SEM La Fleche Triathlon M 0
350 FOUQUERAY Pascal 4h28'50 V2M Cap Endurance M 0
351 DIEVAL Christophe 4h28'51 V2M Cap Endurance M 0
352 LUCIEN Fanny 4h28'52 SEF Xve Athletic Club F 0
353 DENIS Vincent 4h28'59 SEM M 0
354 MARTINAT Patrick 4h29'40 V2M Amitie Et Nature De Montl M 0
355 DELBREIL Sebastien 4h30'04 SEM Defi Outdoor M 0
356 OMASSON Stephane 4h30'08 V1M Cultu Raids Concept M 0
357 BLAIS Cyril 4h30'22 V1M Sainte Maure Athletic Clu M 0
358 NIVERT Michael 4h30'23 SEM M 0
359 BERTHELOT Pascal 4h30'53 V2M Acil Tours M 0
360 MADELAINE Christophe 4h30'55 V2M M 0
361 CONSTANS Pierre marie 4h30'57 V2M M 0
362 BRUNET Laure 4h30'58 SEF F 0
363 DUPUIS Maxime 4h30'58 SEM M 0
364 NOGUES Frederic 4h31'02 SEM M 0
365 NASSIET Sebastien 4h31'20 SEM M 0
366 BARBOUX Michael 4h31'21 V1M Generation Trail Blois M 0
367 FRANCOIS Stephane 4h31'22 V1M Generation Trail Blois M 0
368 MARCHESSEAU Vincent 4h31'48 V1M M 0
369 BAUNARD Jean sebastien 4h32'04 SEM Rssc M 0
370 GENDRON Frederic 4h32'04 V1M Tours N Aventure M 0
371 CROGUENNEC Jeremy 4h32'05 SEM M 0
372 LE PICHON Philippe 4h32'06 V1M Tours N Aventure M 0
373 DELBENDE Bruno 4h32'09 V2M M 0
374 VERMESCHE Sophie 4h32'14 V2F Association Team Flr 71 F 0
375 BOUTIN Baptiste 4h32'18 SEM M 0
376 BERNEAU Aurelien 4h32'21 SEM Us Berry Athletisme M 0
377 VIRLOGEUX Julian 4h32'29 SEM Us Talence M 0
378 BECHEMILH David 4h32'36 SEM Triathlon Atlantique Carq M 0
379 BETHUEL Julien 4h32'39 SEM Broceliande Aventure M 0
380 SITTER Nicolas 4h32'53 SEM M 0
381 MORET Xavier 4h32'54 V2M Avriron Bayonnais Triathl M 0
382 VALLAT Catherine 4h33'10 V1F As Valeo Vision Angers F 0
383 PERICARD Remi 4h33'14 V3M Tours N Aventure M 0
384 GUILLOT Florian 4h33'21 SEM M 0
385 BERNARDINI Eric 4h33'29 V2M Avia Club Bordeaux M 0
386 VIAUD Stephane 4h33'30 SEM Avia Club M 0
387 KERGUNTUIL Lionel 4h33'32 V2M Luce Mainvilliers Ptt Ath M 0
388 COURBINEAU Joel 4h33'42 V1M Lencloitre Jc86 M 0
389 FONTBONNE Cathy 4h34'03 V1F F 0
390 BARRIER Marie 4h34'25 SEF Endurance 72 Triathlon F 0
391 FELLONNEAU Lise 4h34'27 SEF Black Runners De Sadirac F 0
392 ROUGE Thierry 4h34'27 V2M M 0
393 DENUC Alice 4h34'37 SEF Team Trail Explorer F 0
394 CHABAN Patrice 4h34'50 V2M Ca Plassac M 0
395 BOUTIN Frederic 4h35'12 V1M Les Compagnons De La Clon M 0
396 DOUILLET Denis 4h35'16 V2M M 0
397 DA SILVA Damien 4h35'55 SEM M 0
398 LAKEHAL Walid 4h35'55 SEM Vichy Triathlon M 0
399 METAIS Julie 4h36'04 SEF La Rochelle Triathlon De F 0
400 LELOUP Stephane 4h36'09 V1M M 0
401 FAUCHEUX Rene 4h36'12 V1M Vs La Ferte Bernard M 0
402 LYONNAIS Francois 4h37'37 V1M Asptt Orleans Triathlon M 0
403 DELORD Catherine 4h37'39 V1F Efs Reims F 0
404 VARLET Christian 4h37'46 V2M Lb Chateauroux M 0
405 BATIFOLIE Benoit 4h37'49 SEM Aviaclub M 0
406 GILBERT Frederique 4h37'53 SEF F 0
407 DIF Emmanuel 4h37'58 V1M Rando Trail Mauriac M 0
408 DELALANDE Benoit 4h38'02 ESM M 0
409 CAILLE Fabien 4h38'24 SEM T.c. Joue Les Tours M 0
410 MOUNIER Cecile 4h38'53 V2F F 0
411 ALARY Frederic 4h38'56 V1M Esprit Trail Anjou M 0
412 TEILLANT Samuel 4h38'58 V1M NMA STADE NANTAIS AC M 0
413 VERNIER Romaric 4h39'03 V1M M 0
414 BERTHOMIER Marc 4h39'41 V2M M 0
415 JANER Ugo 4h40'43 SEM M 0
416 BURGOS Tony 4h40'43 V1M M 0
417 MIQUEL Quentin 4h41'26 SEM M 0
418 PLU Benjamin 4h41'39 SEM Cmcas Gazelec M 0
419 DUMONT Julien 4h41'40 SEM Dumont Carolina M 0
420 CUAZ Celine 4h41'42 SEF Vulca Raid F 0
421 BOUSSEMART Arnaud 4h41'45 SEM Mtr 63 M 0
422 PAVY Florian 4h41'46 SEM Cmcas Gaz Elec M 0
423 RASCLE Didier 4h41'50 V1M Team Trail Explorer M 0
424 BASSERIE Pauline 4h42'03 SEF F 0
425 PATURANGE Nicolas 4h42'03 V2M Runners Viennois M 0
426 MAS Eric 4h42'51 SEM Avia Club M 0
427 SANTERRE David 4h42'52 V1M Avia Club Bordeaux M 0
428 ROBERT Alison 4h44'31 ESF Joue Running 37 F 0
429 ROBERT Fabrice 4h44'33 V2M Avenir Amboise Athletisme M 0
430 BABLON Nicolas 4h44'39 V1M As Groupe Sfr / Feuch Gro M 0
431 SEDANO Jacky 4h45'10 V2M Lencloitre Jc86 M 0
432 MONTOUILLOUT Yves 4h45'19 V1M As Ripault M 0
433 ALBERT Christophe 4h45'22 V2M M 0
434 COUSIN Damien 4h45'48 SEM Chantonnay Raid M 0
435 FAVARD Frederic 4h45'50 V2M M 0
436 POIRIER Richard 4h46'20 V1M M 0
437 ROUX Herve 4h46'20 V1M M 0
438 BELLANGER Claire 4h46'21 SEF Run In Angers F 0
439 JOURAND Clement 4h46'37 SEM Cetaps M 0
440 BUSSON Benoit 4h46'59 SEM M 0
441 POUTS Bernard 4h47'30 V2M M 0
442 TIPHENE Mickael 4h47'49 SEM Orleans Asfas Triathlon M 0
443 DABIRE Sie 4h47'57 V2M Asptt Tours M 0
444 PAINKIN Stephane 4h47'59 V1M As Valeo Vision Angers M 0
445 VIVIER Stephane 4h48'02 V1M M 0
446 MIHARAN Arnaud 4h48'02 SEM Auvergne Trail Nature Tea M 0
447 ERDEVEN Cedric 4h48'13 V1M M 0
448 ALZON Christophe 4h48'14 V2M Anjou Triathlon Trelaze M 0
449 DAGORNE Gwenael 4h48'18 SEM M 0
450 RICHARD Olivier 4h48'20 V1M Aclam M 0
451 BIDEAU Jeremy 4h48'21 SEM Chantonnay Raid M 0
452 CAZALI Laurent 4h48'30 SEM M 0
453 LATOUR Florent 4h48'31 ESM M 0
454 PUTON Laurence 4h48'37 V1F Cap Endurance F 0
455 DE KERSAUSON Ronan 4h48'44 V1M M 0
456 VANNEAU Yohann 4h48'56 V2M Gasc M 0
457 PILLET Eric 4h48'57 V2M Generation Athle Sante Ch M 0
458 LELIEVRE Benoit 4h49'01 V1M Efs Reims M 0
459 FRESNEAU Alexandre 4h49'05 SEM Oyre M 0
460 LEVEAU Steven 4h49'10 SEM M 0
461 CHAUVET Etienne 4h49'12 SEM Stade Nantais Ac M 0
462 QUERRIOUX Melanie 4h49'21 V1F F 0
463 MOUZAY Christophe 4h49'51 V2M Club Athletisme Jeunesse M 0
464 BLAVOET Johnny 4h49'51 SEM Club Athletisme Jeunesse M 0
465 VANDEPOEL Didier 4h49'55 V1M Asa Du Berry M 0
466 MULERO Laurent 4h50'23 V2M Asptt Angers Triathlon M 0
467 ARSUFFI Arnaud 4h50'26 SEM Jogg In Tours M 0
468 TRAISNEL Audrey 4h50'27 SEF Jogg In Tours F 0
469 FOUQUETEAU Sebastien 4h50'34 SEM M 0
470 CHARLES Philippe 4h50'37 V1M Racing Club Nantais * M 0
471 CHOULEYSKO Melissa 4h50'54 SEF F 0
472 NOUE Cedric 4h50'55 SEM M 0
473 GRIGNON Romain 4h50'55 SEM Uscr M 0
474 MEAR Benjamin 4h51'12 SEM M 0
475 DROUET Vincent 4h51'13 V1M Les Galopins Baillargeois M 0
476 LOUBET Isabelle 4h51'19 V2F F 0
477 BOUVIER Bastien 4h51'37 SEM M 0
478 LEFRANC Yannick 4h51'47 V1M M 0
479 QUILLET Anthony 4h51'57 SEM Poitiers Runiversity M 0
480 ROBINAUD Josephine 4h51'57 SEF Poitiers Runiversity F 0
481 HINCKEL Manon 4h51'57 SEF Poitiers Runiversity F 0
482 MENY Pascal 4h52'00 V2M Bruz Athletisme M 0
483 REMEN Philippe 4h52'16 V2M Efs Reims M 0
484 DUBUS Vincent 4h52'17 V2M M 0
485 PRIOUX Cyril 4h52'20 V1M Asc Personnel Du Senat M 0
486 NIVERT Florian 4h52'36 SEM M 0
487 GRISARD Christian 4h52'41 V2M M 0
488 BARRERO Francis 4h53'02 V2M Les Acadiens M 0
489 TESSON Pascal 4h53'09 V1M M 0
490 TEYSSANDIER Christophe 4h53'10 V1M M 0
491 MEAR Anthony 4h53'18 V1M M 0
492 MOINE Cedric 4h53'23 V1M Oxygene 28 M 0
493 AGEZ Didier 4h53'24 V2M Oxygene 28 M 0
494 MACE Regis 4h53'34 V1M M 0
495 ARCHAMBAULT Christophe 4h53'35 V1M Generation Trail Blois M 0
496 REYNIER SALESSES Cindy 4h53'59 SEF Tcc 36 F 0
497 LIMOGE Renaud 4h53'59 SEM Tcc 36 M 0
498 LEREBOURG Chloe 4h54'01 SEF Ce Renault Le Mans F 0
499 AURIAU Laurent 4h54'02 SEM M 0
500 DELHOUME Stephane 4h54'19 V1M Mauves Attitudes Running M 0
501 BREN Eric 4h54'22 V2M Naveil M 0
502 PETRUS Virginie 4h55'11 V1F Jogg In Tours F 0
503 GUENNET Patrice 4h55'13 V2M Road Ride Team M 0
504 VERHULST Sebastien 4h55'16 SEM M 0
505 JACQUET DAVID David 4h55'26 V1M M 0
506 RIBEIRO Arnaud 4h55'44 SEM Gm Consultant M 0
507 GIRARD Adeline 4h55'57 SEF F 0
508 GONZALEZ Bruno 4h56'22 V2M Avia Club Bordeaux M 0
509 SAUNIER Anthony 4h56'22 SEM M 0
510 DUVOUX Romain 4h56'24 SEM M 0
511 ROLLAND Virginie 4h56'52 V1F To Be Sport F 0
512 VAULT Frederic 4h57'28 SEM M 0
513 VAULT Nicolas 4h57'28 SEM M 0
514 HAMON Christophe 4h57'39 V1M M 0
515 CHARRON Aurelien 4h58'29 SEM Generation Trail Blois M 0
516 RABOUAN Bertrand 4h58'34 V1M M 0
517 GIRARD Regis 4h59'07 V3M Cots Course Orientation T M 0
518 JULIEN Philippe 4h59'09 V2M Cots M 0
519 POMMIER Gerard 4h59'09 V1M M 0
520 LEREBOURG Manon 4h59'57 SEF Ce Renault Le Mans F 0
521 JOUANET Daniel 5h00'25 V3M M 0
522 JOGAMA Sylvain 5h00'31 V1M M 0
523 BOUILLON Nicolas 5h01'08 V1M M 0
524 BOUILLON Sebastien 5h01'08 V1M M 0
525 FOUQUERAY Marie pierre 5h01'09 V1F Cap Endurance F 0
526 KLAM Sebastien 5h01'58 SEM Les Galopins Baillargeois M 0
527 BROUSSEAU Guillaume 5h02'09 V1M M 0
528 DESLANDES Jeremy 5h02'16 SEM Ac Cloyes M 0
529 PISTER Marine 5h02'42 ESF F 0
530 DE FREITAS MAIA Antonio 5h02'43 V1M M 0
531 FOLLEZOU Alexandra 5h03'51 V1F Ua Versailles F 0
532 LAMBERT Emmannuel 5h03'52 V1M Lencloitre Jc86 M 0
533 SAGET Aurelien 5h03'58 SEM M 0
534 RICHARD Stephane 5h04'09 SEM M 0
535 SAILLARD Yoann 5h04'29 SEM M 0
536 MARTINET Rudy 5h04'29 SEM M 0
537 NOGUET Ollivier 5h04'36 V1M M 0
538 MERLET Laurent 5h04'44 V1M Stade Poitevin Triathlon M 0
539 JAMET Philippe 5h04'45 SEM M 0
540 ROUSSEAU Fabrice 5h05'06 SEM M 0
541 BLAIS Laurent 5h05'23 V2M M 0
542 LEFEBVRE Freddy 5h05'23 V2M Foulees Du Noble Joue M 0
543 FAICT Celine 5h05'26 SEF F 0
544 BORGOO Caroline 5h05'26 SEF F 0
545 HAHN Rachel 5h05'34 SEF F 0
546 GUEGAIN Luc 5h05'41 V2M M 0
547 FAUQUEMBERGUE Jerome 5h06'54 V1M Acil M 0
548 GROLIER Dominique 5h06'58 V2M M 0
549 GODARD David 5h07'04 V1M Team Foulee 79 M 0
550 MINO Philippe 5h07'08 V3M Mille Pattes M 0
551 TOUMAZEAU Benedicte 5h07'27 SEF F 0
552 PICHERIT Franck 5h07'37 V1M M 0
553 CHAMBORD Arnod 5h07'37 V1M M 0
554 VIRON Thierry 5h07'44 V1M M 0
555 SUDRES Sebastien 5h07'46 V1M M 0
556 LETAILLEUR Valerie 5h07'52 V1F F 0
557 MARCOUX Christophe 5h08'34 V1M Chantelle Sport Nature M 0
558 MERCIER Bertrand 5h09'33 V1M Asec La Pommeraye M 0
559 REYMOND Philippe 5h09'35 V3M M 0
560 MAUCHOSSE Luc 5h09'57 V2M Bipedes Bernayens M 0
561 RENOU Nicolas 5h10'21 SEM Team Renou M 0
562 RENOU Yann 5h10'21 V1M Renou Yann M 0
563 ALEXANDRE Regis 5h10'45 V2M Athletisme Marennes Presq M 0
564 GODIN Mickael 5h11'14 SEM Mauves Attitudes Running M 0
565 SUDRE Anne 5h11'28 V1F Les Foulees Du Noble Joue F 0
566 BOURDAIN Christelle 5h11'30 V1F Tours N Aventure F 0
567 FOMBEUR Eric 5h11'31 V2M M 0
568 GALLOU David 5h11'33 V1M Occba M 0
569 PERROT Ludovic 5h11'35 V1M Stade Niortais Triathlon M 0
570 TANDE Arnaud 5h11'58 V1M Asptt Angers M 0
571 JEAN Pascal 5h13'07 SEM M 0
572 DELALANDE Jean luc 5h13'29 V2M M 0
573 RIGAUD Olivier 5h13'35 SEM Rrun Blois M 0
574 LE BRUN Candice 5h13'35 SEF Rrun Blois F 0
575 DIETLER Sandrine 5h13'38 V1F Generation Trail Blois F 0
576 DE SAINT LOUP Laurent 5h13'38 V1M Generation Trail Blois M 0
577 BOURMAUD Sebastien 5h13'38 V1M M 0
578 LAVERGNE Magalie 5h13'49 SEF F 0
579 DAUGE Francois 5h14'51 SEM M 0
580 DEZIEIX Nicolas 5h14'51 SEM M 0
581 CHOLLET Francoise 5h15'21 V2F Uac Briouxaise F 0
582 MORILLEAU Claude 5h15'21 V2M Uac Briouxaise M 0
583 ROUGE Florence 5h15'34 V2F F 0
584 ALIX Frederic 5h15'48 V1M M 0
585 STEINBRUCK Cedric 5h16'05 V1M M 0
586 POULVELARIE Nicolas 5h16'15 SEM M 0
587 BOURGAULT Ludowic 5h16'46 V1M M 0
588 MOREL Yannick 5h17'18 SEM M 0
589 AILLOT Etienne 5h17'19 SEM M 0
590 CHEVALIER Nicolas 5h17'20 V1M M 0
591 GALLAIS Regis 5h17'45 V1M M 0
592 AUCHERE Nicolas 5h17'46 V1M Asv Les Runners Viennois M 0
593 GUILLEMINOT Marc 5h18'00 SEM M 0
594 GOUGEON Damien 5h18'05 V1M M 0
595 VANWYNSBERGE Alexandre 5h18'50 V1M M 0
596 DUBOIS Eric 5h18'54 SEM M 0
597 POMI Jean michel 5h18'57 V3M Asa Du Berry M 0
598 SABOURIN Jonathan 5h19'01 SEM M 0
599 BOISARD Emeline 5h19'03 SEF F 0
600 BERTHELLEMY Johan 5h19'03 SEM Les Foulees Douces M 0
601 LEROY Clemence 5h19'16 SEF Poitiers Runiversity F 0
602 RECAPPE Stephane 5h21'00 V1M Team Tkpable M 0
603 SOULARD Jimmy 5h21'27 V1M Blois Cyclosport M 0
604 VILLAIN Frederick 5h21'27 V1M Generation Trail Blois M 0
605 BURY Nathalie 5h21'37 V2F Aca Beauvais F 0
606 BAUMEYER Jean marc 5h21'45 V2M Mauves Attitudes Running M 0
607 MARCHAIS Yves 5h22'22 V3M Acil M 0
608 MARTIN Christophe 5h22'37 V1M Christophe Martin M 0
609 CASSONNET Rodolphe 5h22'41 SEM M 0
610 VALERY Mathilde 5h23'40 SEF F 0
611 CHINETTE Christophe 5h24'49 V1M Jogg In Tours M 0
612 LE COADIC Guillaume 5h24'53 SEM M 0
613 GONTIER Myriam 5h25'37 V1F Team Trail Explorer F 0
614 CHALE Ghislain 5h26'23 SEM M 0
615 POUPLIN Jean pierre 5h26'42 V3M M 0
616 BOUET Thierry 5h26'45 V2M M 0
617 TROVALET Patricia 5h27'46 V1F Black Runners De Sadirac F 0
618 LEVEQUE BLAIS Emmanuelle 5h28'01 V2F Tours N Aventure F 0
619 MOREAU Nathalie 5h28'02 V2F Acil F 0
620 SCELLIER Sylvia 5h28'05 V1F Aca Beauvais F 0
621 DUBOIS Michael 5h28'05 V1M M 0
622 MOTHEAU Ophelly 5h28'29 SEF Ljc 86 F 0
623 ROUGER Benjamin 5h28'30 SEM Lencloitre Jc86 M 0
624 COUVERTIER Julien 5h28'30 V1M M 0
625 REVEILLAULT Freddy 5h28'31 V1M Lencloitre Jc86 M 0
626 BERTHELLEMY Dominique 5h28'34 V1F Lencloitre Jc86 F 0
627 GUILBEAU Anthony 5h28'35 V1M Asac Colombiers M 0
628 PATARIN David 5h28'42 V1M Lencloitre Jc86 M 0
629 PASSANT Cedric 5h29'07 SEM M 0
630 MALLET Daniel 5h29'08 V3M M 0
631 GUYONVARCH Arnaud 5h29'16 V1M Ac Cloyes M 0
632 ALADAVID Laurent 5h29'23 V1M Team Tkpable M 0
633 RECAPPE Valerie 5h29'24 V1F Team Tkpable F 0
634 POUPARD Laurent 5h30'42 V1M Adrenaline 53 M 0
635 TAUDON Sebastien 5h33'12 V1M As Saint sylvain D Anjou M 0
636 FLOC H Thierry 5h33'12 V2M As Saint sylvain D Anjou M 0
637 CHARRIER Sebastien 5h33'53 V1M M 0
638 BAI Shiyin 5h34'33 V1M Running Panda M 0
639 YANG Lingyi 5h34'38 SEF F 0
640 GOURNAY Antoine 5h35'47 V1M M 0
641 KEMPF Marie 5h35'48 V1F Entente Angevine Athletis F 0
642 ROCHET Olivier 5h35'49 V1M M 0
643 ROCHET Stephanie 5h35'55 V1F F 0
644 VICTORIN Franck 5h36'01 V2M Avia Club Bordeaux M 0
645 MOUNIER Thierry 5h36'42 V2M Asptt Triathlon Angers M 0
646 RICHETIN Sophie 5h36'46 V1F Adrenaline 55 F 0
647 BRASSEUR Jean matthieu 5h36'59 SEM M 0
648 DUCHENE David 5h38'03 V1M M 0
649 PERRIGOUAS LOINARD Amelie 5h40'19 SEF Les Mollets De Gatine F 0
650 CHARTIER Sebastien 5h40'25 V1M Les Mollets De Gatine M 0
651 BAR Delphine 5h41'48 V1F Ac Cloyes F 0
652 VERDIER Patrick 5h41'49 V2M Ac Cloyes M 0
653 DROUET Pascal 5h41'50 V2M Adrenaline 40 M 0
654 GONIDEC Pascale 5h41'50 V1F Adrenaline 43 F 0
655 BERTRAND Herve 5h41'51 V1M Adrenaline 33 M 0
656 BIANCHI Analia 5h41'52 V1F Adrenaline 34 F 0
657 EMERY Frederic 5h41'52 V1M Ac Cloyes M 0
658 MIGNON Laetitia 5h45'47 SEF Just Run And Fun F 0
659 GRAND MOURSEL Arnaud 5h45'47 V1M Just Run And Fun M 0
660 DOUCET Christian 5h45'48 V2M Just Run And Fun M 0
661 JUMELLE Patrice 5h46'06 V2M Adrenaline 45 M 0
662 LALLAIN Cecile 5h46'06 V2F Adrenaline 46 F 0
663 DUCASSE Philippe 5h46'14 V3M Aca Beauvais M 0
664 CHAPILLON Quentin 5h47'35 SEM M 0
665 NEAU Nadine 5h50'37 V2F Niort Endurance 79 F 0
666 GUERRY Mickael 5h50'38 SEM M 0
667 CHAPELAIN Gwenaelle 5h54'37 V1F Les Foulees De Lecousse F 0
668 WALDSCHMIDT Michel 6h13'28 V4M Ouest Essonne Athletisme M 0
669 PETITEAU Stephanie 6h24'17 V1F F 0
670 PETITEAU Cyril 6h24'17 V1M M 0
671 GUILLEMINOT Philippe 6h38'31 V3M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |