cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-10-27 - Trail des Hospitaliers 30 Km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Hospitaliers 30 Km - 2018 : classement des 530 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LAUMOND ERIC 02:39:54 V1M B.A.C. M 1002
2 HERVAS MATHIAS 02:43:40 SEM M 1 SEM 1495
3 BARBIER GReGORY 02:46:26 SEM M 2 SEM 1516
4 RAYNAL LOiC 02:46:51 ESM endurance shop rodez M 1 ESM 1491
5 VALERY SeBASTIEN 02:49:15 V1M La druelloise M 2 V1M 1469
6 MOULIN STEPHANE 02:50:02 V1M LSN PRADETT FOREVER M 3 V1M 1508
7 VAURS PIERRE 02:50:07 SEM RUNNING CLUB ARPAJON M 3 SEM 1579
8 BARTHELEMY JACQUES 02:51:25 V1M ENDURANCE 23 M 4 V1M 1051
9 JOUSSEAUME FRANcOIS 02:52:45 SEM Saint Michel Sport Nature M 4 SEM 1344
10 CORRE RAPHAEL 02:55:20 V1M M 5 V1M 1169
11 ALEXANDRE GUILLAUME 02:56:02 V1M Sport nature Levezou M 6 V1M 1012
12 CHARBONNIER CHRISTOPHE 02:56:29 SEM XTTR63 M 5 SEM 1301
13 DUPUY JEAN GUILLAUME 02:59:58 SEM end shop la roche sur yon M 6 SEM 1098
14 MAURIEGE MATHIEU 03:00:08 SEM Nord M 7 SEM 1125
15 CARIOU LENY 03:01:27 SEM LIB'AIR'TRAIL M 8 SEM 1325
16 GINESTET JeRoME 03:01:54 V1M M 7 V1M 1302
17 SIRET MICHAEL 03:01:58 V1M eca 17 M 8 V1M 1480
18 BEKER JEAN PIERRE 03:02:49 V2M M 1 V2M 1283
19 DURAND BENOIT 03:03:38 V1M Cevennes trail le Vigan M 9 V1M 1455
20 VAGLIENTI MATTHIEU 03:07:10 SEM Desperado trail M 9 SEM 1229
21 COTS CYRIL 03:07:17 SEM Ginestas X trail M 10 SEM 1496
22 JOSQUIN ANTOINE 03:07:32 SEM M 11 SEM 1581
23 CAILLAUD VIRGINIE 03:07:59 SEF endurance shop rodez F 1ere F 1490
24 BIBIES BENOIT 03:08:16 V1M M 10 V1M 1442
25 PETER eRIC 03:08:17 SEM M 12 SEM 1388
26 GAUTIER FLORIANE 03:08:37 SEF Canoe kayak Montpellier F 2 F 1182
27 PAPI LUCA 03:08:38 SEM WAA TEAM M 13 SEM 1596
28 JOUSSEAUME NICOLAS 03:10:58 SEM Saint Michel Sports Natur M 14 SEM 1346
29 BERTON SYLVAIN 03:11:15 SEM Les renards de Caravette M 15 SEM 1569
30 CAVAROC YOHAN 03:12:22 V1M M 11 V1M 1560
31 RIVAT CYRIL 03:12:26 V1M M 12 V1M 1295
32 POLICE ADRIEN 03:12:39 SEM M 16 SEM 1563
33 QUENDERF GAeLLE 03:13:40 V1F Loire Endurance Athletism F 3 F - 1 V1F 1041
34 GUHEL ROMAIN 03:13:42 SEM Racing Club Nantais M 17 SEM 1159
35 CHRISTOFOLI MARIUS 03:14:05 SEM M 18 SEM 1156
36 DURAND HONORE 03:14:53 V2M ACTION 12 M 2 V2M 1184
37 ROBERT JEAN CHRISTOPHE 03:15:25 SEM BAC M 19 SEM 1498
38 GUILLOUT NICOLAS 03:16:00 SEM EPA 86 M 20 SEM 1348
39 BEQ JEAN LOUIS 03:16:14 V2M TEAM MENDEZ M 3 V2M 1543
40 WELZBACHER AUDREY 03:16:54 V1F Beaumont Athletique Club F 4 F - 2 V1F 1497
41 MARCHAPT LAURE 03:17:30 SEF Perigueux running F 5 F - 3 SEF 1511
42 FAGES MAXIME 03:17:46 SEM Bozsport M 21 SEM 1079
43 TURPIN DAVID MAURICE 03:18:23 V1M TOTAL PLATEFORME NORMANDI M 13 V1M 1258
44 TORQUET JEAN PHILIPPE 03:18:23 SEM TEAM RADICATRAIL M 22 SEM 1257
45 HARBONNIER JEAN CHARLES 03:18:24 SEM M 23 SEM 1022
46 ALLANIC JEAN 03:18:24 V1M courir ? pluneret M 14 V1M 1336
47 GROUSSET CHRISTOPHE 03:18:56 V1M Foulées Severagaises M 15 V1M 1487
48 ROUVIERE MARTIN 03:19:27 JUM M 1 JUM 1594
49 ROUQUETTE MATHIEU 03:20:08 SEM M 24 SEM 1274
50 JEANJEAN ROMAIN 03:20:17 SEM M 25 SEM 1580
51 TARRADE MATHIEU 03:20:28 SEM Perigueux Running M 26 SEM 1510
52 DIRAN SYLVAIN 03:20:33 SEM M 27 SEM 1387
53 LONJON NICOLAS 03:20:56 V1M M 16 V1M 1191
54 GERARD PHILIPPE 03:21:11 V1M M 17 V1M 1500
55 MICHEL FREDERIC 03:22:23 V1M LSN SKY RACE TEAM M 18 V1M 1223
56 GUILLOUT DOMINIQUE 03:23:59 V2M SNCPM Armee de Terre M 4 V2M 1398
57 LANFRANCHI PHILIPPE 03:24:40 V2M Amicale Cyclistes LATTOIS M 5 V2M 1588
58 RUHLMANN FRANcOIS 03:24:51 SEM M 28 SEM 1488
59 ROUVIERE JeRoME 03:24:58 V1M Team Globetrailers M 19 V1M 1173
60 BOUSSAC GUILLAUME 03:25:00 SEM Club Athletique Caussadai M 29 SEM 1185
61 ROUVIERE JEAN FRANcOIS 03:25:43 V2M M 6 V2M 1595
62 SERRA PASCAL 03:26:05 V1M M 20 V1M 1494
63 BINAS RENAUD 03:27:05 SEM coureurs de baillet M 30 SEM 1228
64 KECHAYAN SeBASTIEN 03:27:22 V1M Ecla Albi M 21 V1M 1128
65 NOUGAILLON AUReLIE 03:27:23 SEF GRAND CLUB DE COURSE FRAN F 6 F - 4 SEF 1570
66 ROBERT LILIAN 03:28:15 V1M M 22 V1M 1094
67 MARIS PIERRE 03:28:17 SEM CLERMONT SPORT ENDURANCE M 31 SEM 1209
68 LALLEMAND TONY 03:28:18 V1M Amicale Herault M 23 V1M 1231
69 CHAUVIN LOIC 03:29:03 V1M AC CLAPIERS M 24 V1M 1249
70 MARTINELLI MARC 03:29:03 V1M M 25 V1M 1484
71 CASTANIER LAURE 03:29:25 SEF F 7 F - 5 SEF 1584
72 LACAN ROMAIN 03:29:36 SEM M 32 SEM 1507
73 BLANC HERVE 03:29:36 V1M ATHLEVALLON M 26 V1M 1312
74 BELMONTE JULIEN 03:29:48 SEM M 33 SEM 1416
75 HATTE FRANcOIS 03:29:50 SEM M 34 SEM 1361
76 VERGOZ PIERRE 03:30:43 SEM M 35 SEM 1118
77 CAUSSE MATHIEU 03:30:55 SEM M 36 SEM 1141
78 CELIE JeRoME 03:31:16 SEM BZ / AMDP M 37 SEM 1189
79 LANDREAU BENOIT 03:31:18 V1M ASEC Pommeraye M 27 V1M 1024
80 EBERHART PASCAL 03:31:20 V2M Saint Cham Athletic club M 7 V2M 1316
81 TEYSSANDIE MARC 03:31:22 V1M M 28 V1M 1290
82 LE CORRE PIERRE 03:31:26 SEM M 38 SEM 1559
83 ROUVIERE AGATHE 03:31:30 V1F F 8 F - 3 V1F 1572
84 BOUAT MATHIEU 03:32:00 SEM Team Soleil Evasion M 39 SEM 1211
85 BONALDI FABIEN 03:32:00 SEM Team Soleil Evasion M 40 SEM 1440
86 FORTIN PIERRE YVES 03:32:01 SEM SMSN M 41 SEM 1575
87 GRASSET CYRIL 03:32:09 SEM LOIRE ENDURANCE ATHLETISM M 42 SEM 1150
88 RAES LUCAS 03:32:12 SEM M 43 SEM 1288
89 ROUX LIONEL 03:32:57 V2M M 8 V2M 1502
90 ANTOINE JEROME 03:33:29 V1M M 29 V1M 1049
91 EVRARD CLeMENT 03:34:05 SEM CA Balma M 44 SEM 1345
92 HERNANDEZ RAPHAeLLE 03:34:21 V1F Courir au Vigan F 9 F - 4 V1F 1452
93 THURIES LILIAN 03:34:35 SEM M 45 SEM 1367
94 RELIAUD YANNICK 03:34:59 SEM Coureurs de St Georges M 46 SEM 1347
95 ALET MAXIME 03:35:09 SEM Stade Rodez Athletisme M 47 SEM 1135
96 GUILLAUME BENJAMIN 03:35:31 V1M Marvejols athletisme geva M 30 V1M 1546
97 CAUSSE CHRISTOPHE 03:35:33 V1M M 31 V1M 1515
98 GUILLOT RICHARD 03:36:03 SEM M 48 SEM 1429
99 PONS JeRoME 03:36:19 V1M PORTET ATHLETIC CLUB M 32 V1M 1319
100 LAVIGNE SeBASTIEN 03:36:51 SEM M 49 SEM 1322
101 MAGNE LIONEL 03:36:57 SEM Stade RODEZ ATHLETISME M 50 SEM 1408
102 SOULIE CHRISTOPHE 03:37:03 V1M M 33 V1M 1589
103 MAILLE ANTOINE 03:37:07 V1M Castries running club M 34 V1M 1181
104 ROQUES SeBASTIEN 03:37:27 V1M run'in Causse et Diege M 35 V1M 1270
105 BELMON CHRISTOPHE 03:37:38 V1M Sport Causse Aventure M 36 V1M 1247
106 PASCAL PHILIPPE 03:37:51 V2M Sport Causse Aventure M 9 V2M 1233
107 PAGES FABIAN 03:38:17 V1M M 37 V1M 1154
108 SABATIER PASCAL 03:38:34 V1M M 38 V1M 1202
109 LECAMUS VINCENT 03:39:23 V1M M 39 V1M 1296
110 BUNIAK XAVIER 03:39:24 V1M Castries Running Club M 40 V1M 1309
111 AUZUECH JACQUES 03:39:38 V1M TEAM AUZUECH M 41 V1M 1349
112 BARBEAU CHRISTOPHE 03:39:53 V2M ACIL M 10 V2M 1354
113 FOURRE JACQUES 03:40:09 V1M URBAN RUNNER DAX M 42 V1M 1015
114 LAGREOU PAUL 03:40:10 SEM Urban runners dax M 51 SEM 1036
115 THIOUX TONY 03:40:11 V2M LOIRE ENDURANCE ATHLETISM M 11 V2M 1068
116 LONJON CLEMENT 03:40:28 SEM M 52 SEM 1460
117 TEYSSANDIE SOPHIE 03:40:36 V1F F 10 F - 5 V1F 1291
118 DAUSSIN CHARPANTIER CYRIL 03:40:43 V1M M 43 V1M 1105
119 ARNAL eRIC 03:40:44 V1M CLP la Primaube M 44 V1M 1117
120 AMAR ALAIN 03:40:45 V2M CH Ch?teaudun M 12 V2M 1384
121 RINGENBACH PATRICK 03:40:55 V2M M 13 V2M 1566
122 NIBAUDEAU MARC 03:41:07 SEM RUN ARS M 53 SEM 1489
123 BEAUCLAIR THIERRY 03:41:16 V1M Loire Endurance Athletism M 45 V1M 1016
124 RENAUD NATHALIE 03:41:46 V2F SNOS SA F 11 F - 1 V2F 1035
125 VIGUIER ALEXANDRE 03:41:51 SEM CONTINENTAL M 54 SEM 1509
126 JOFFRE BENJAMIN 03:42:19 SEM M 55 SEM 1403
127 DELAGE LUDOVIC 03:43:15 V2M AST Triathlon M 14 V2M 1281
128 DUQUENNE QUENTIN 03:43:15 SEM AST Triathlon M 56 SEM 1277
129 AZZOPARDI LAURENT 03:43:16 SEM Ltn M 57 SEM 1553
130 PLAIRE FReDERIC 03:43:16 V1M AST Triathlon M 46 V1M 1279
131 MAHE SYLVAIN 03:43:30 V1M UPAC CHATEAU GONTIER M 47 V1M 1311
132 COT LAURENT 03:43:36 V1M LA DRUELLOISE M 48 V1M 1483
133 DELMAS eRIC 03:43:51 V1M CAB M 49 V1M 1180
134 PAPON LIONEL 03:44:02 V1M VIVONNE LOISIRS M 50 V1M 1060
135 VALETTE ANTOINE 03:44:13 SEM M 58 SEM 1427
136 GASTON YANNICK 03:44:45 SEM OTB 12 M 59 SEM 1063
137 LADUNE JeRoME 03:44:50 V1M M 51 V1M 1297
138 SANMARTIN SYLVAIN 03:44:56 SEM CLERMONT SPORT ENDURANCE M 60 SEM 1505
139 POUJOL MATTHIEU 03:45:01 SEM M 61 SEM 1451
140 D'URSO FRANcOIS XAVIER 03:45:08 V1M M 52 V1M 1444
141 TRULLA MONSERRAT PHILIPPE 03:45:17 V2M M 15 V2M 1521
142 DELLAC ARNAUD 03:45:19 V1M la druelloise M 53 V1M 1389
143 BALDO CHRISTELLE 03:45:27 SEF Ecla Albi F 12 F - 6 SEF 1568
144 DERNIS JEREMY 03:45:38 SEM M 62 SEM 1430
145 GOMBAULT PHILIPPE 03:45:42 V2M Les CLOCHES PIEDS M 16 V2M 1394
146 POHU GUILLAUME 03:45:44 SEM OCCBA M 63 SEM 1526
147 RIVAT SeBASTIEN 03:46:14 V1M M 54 V1M 1294
148 LOFFICIAL DAVID 03:46:19 V1M Courir à Pluneret M 55 V1M 1353
149 TESTANIERE BAPTISTE 03:46:45 SEM M 64 SEM 1578
150 ROYERE DORIAN 03:47:13 SEM M 65 SEM 1517
151 PIALOT PASCAL 03:47:14 V1M M 56 V1M 1401
152 MALMONTET SeBASTIEN 03:47:15 SEM bilan zero M 66 SEM 1183
153 GEORGES LAURENT 03:47:25 V1M Cevennes trail le Vigan M 57 V1M 1453
154 VIEILLEDENT EMMANUELLE 03:47:39 V1F Marvejols athletisme Geva F 13 F - 6 V1F 1547
155 KALINOWSKI PHILIPPE 03:48:27 V2M M 17 V2M 1522
156 GELY FREDERIC 03:49:38 V2M M 18 V2M 1110
157 BOUDON LAURENT 03:49:46 V1M CASTRIES RUNNING CLUB M 58 V1M 1251
158 SERIEYE DIDIER 03:49:50 V2M Rives du Tarn Running M 19 V2M 1392
159 VERA MARC 03:49:59 V1M GInestas X Trail M 59 V1M 1391
160 BENEZET JeRoME 03:50:04 V1M M 60 V1M 1465
161 ROUMEC GREGORY 03:50:07 SEM BRUEJOULS TASSOU TOUR M 67 SEM 1136
162 TUFFERY CYRIL 03:50:16 SEM M 68 SEM 1366
163 GEORGES EMMANUEL 03:50:32 V2M Salta Bartas M 20 V2M 1542
164 MALET AUReLIE 03:50:32 SEF Salta Bartas F 14 F - 7 SEF 1482
165 GEORGES LAURENCE 03:50:40 V2F Salta Bartas F 15 F - 2 V2F 1541
166 VISINTIN STePHANE 03:50:50 V2M coureurs de st Georges M 21 V2M 1339
167 VILLARD MAXIME 03:52:53 SEM TO 69 M 69 SEM 1101
168 MIQUEL VINCENT 03:53:09 V1M ATHLEVALLON M 61 V1M 1506
169 REBESCO JEAN LUC 03:53:16 V2M M 22 V2M 1420
170 PASCO CeLINE 03:53:21 SEF F 16 F - 8 SEF 1577
171 REI LUCAS PHILIPPE 03:53:32 V1M Castries running club M 62 V1M 1088
172 BAHUAUD GAeTAN 03:53:36 V1M M 63 V1M 1193
173 TOUCHET GREGORY 03:53:36 V1M M 64 V1M 1194
174 LOUIS PASCAL 03:53:43 V2M A S PIERRE FABRE M 23 V2M 1447
175 PARGOIRE CHRISTOPHE 03:53:46 V1M M 65 V1M 1371
176 DALAC VINCENT 03:54:47 SEM M 70 SEM 1199
177 DALAC ARNAUD 03:54:48 SEM M 71 SEM 1200
178 GRAND ISABELLE 03:54:58 V1F F 17 F - 7 V1F 1437
179 SAYSSET KARINE 03:55:19 V1F F 18 F - 8 V1F 1340
180 BILLARD JEAN LOUIS 03:55:20 V2M M 24 V2M 1519
181 BESALDUCH BRUNO 03:55:37 V2M BCAM M 25 V2M 1027
182 GUEDES ALEXANDRE 03:55:45 SEM M 72 SEM 1524
183 GAVA OLIVIER 03:55:57 V1M FAYCELLES M 66 V1M 1456
184 VEIRUN NICOLAS 03:56:03 SEM M 73 SEM 1334
185 FABRE CHRISTIAN 03:56:45 V1M MTR M 67 V1M 1216
186 MEJEAN LeA 03:56:49 SEF eveil Mendois F 19 F - 9 SEF 1518
187 GUILLIEN STePHANE 03:56:56 V1M M 68 V1M 1321
188 CHESNAIS LOIC 03:57:34 V1M M 69 V1M 1232
189 GERARD CeLINE 03:58:42 SEF LOIRE ENDURANCE ATHLETISM F 20 F - 10 SEF 1151
190 BARRANDON BRICE 03:58:43 SEM M 74 SEM 1535
191 BRIEU STEVE 03:58:47 V2M steve brieu M 26 V2M 1582
192 BRUN JENNY 03:58:59 V1F CLERMONT endurance F 21 F - 9 V1F 1571
193 MARQUEZ UGO 03:59:07 V1M M 70 V1M 1123
194 MARTY CATHERINE 03:59:18 V1F ASCE TRIATHLON F 22 F - 10 V1F 1134
195 MARTY CHARLES 03:59:24 V1M M 71 V1M 1402
196 NAVES eRIC 03:59:34 V2M Castries Running Club M 27 V2M 1275
197 PORTAL ROMAN 03:59:45 SEM M 75 SEM 1439
198 GONIN MICKAeL 03:59:47 SEM Avia Club / Foulees Verte M 76 SEM 1077
199 BATIFOLIE BENOIT 03:59:48 SEM aviaclub M 77 SEM 1107
200 GERENTES CeLINE 03:59:58 SEF ASVA F 23 F - 11 SEF 1458
201 CALMES SeBASTIEN 04:00:02 V1M M 72 V1M 1219
202 SANCHEZ JULIA 04:00:11 SEF Ginestas X Trail F 24 F - 12 SEF 1360
203 JULIAN ALFRED 04:00:43 V3M M 1 V3M 1293
204 GAUDY BENOIT 04:00:52 V1M BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 73 V1M 1536
205 CLAUSE PHILIPPE 04:00:53 V2M M 28 V2M 1147
206 CHOTARD ALAIN 04:00:53 V2M snos sa M 29 V2M 1220
207 BARRABE THOMAS 04:00:54 V1M M 74 V1M 1030
208 NOUET CECILE 04:00:59 SEF LSN Miss O F 25 F - 13 SEF 1599
209 ROY FANNY 04:01:04 SEF F 26 F - 14 SEF 1320
210 ALTHAUS MeLANIE 04:01:09 V1F Team Evasion Sport F 27 F - 11 V1F 1282
211 FABRIGOULE CHRISTINE 04:01:13 V1F F 28 F - 12 V1F 1300
212 MASTOUNIN LAURENT 04:01:20 V1M M 75 V1M 1253
213 TOUSSAINT ISABELLE 04:01:26 V2F ACVR F 29 F - 3 V2F 1426
214 ARETTE HOURQUET BERNARD 04:02:13 V2M Les Blaireaux M 30 V2M 1504
215 LABORDE LAURENT 04:02:14 V1M URBAN RUNNER DAX M 76 V1M 1017
216 POSTEC PAUL 04:02:35 V1M JOIE et REPOS M 77 V1M 1475
217 PAGANONI eRIC 04:02:48 SEM Spiridon Lodeve M 78 SEM 1369
218 COSTE SeVERINE 04:02:55 V1F csg F 30 F - 13 V1F 1351
219 LAGISCARDE PHILIPPE 04:02:59 V2M URBAN RUNNER DAX M 31 V2M 1014
220 LAMMENS DOMINIQUE 04:03:14 V3M MENTON MARATHON M 2 V3M 1084
221 ADRON REMI 04:03:20 SEM Running and Trail douessi M 79 SEM 1204
222 GIOANNINI FLORENCE 04:03:30 SEF Brest L'Attitude Trail F 31 F - 15 SEF 1090
223 PEDEN ANTHONY 04:03:31 SEM Brest L'Attitude Trail M 80 SEM 1106
224 PREAUD EMMANUEL 04:03:37 V1M Passepartouts trailers du M 78 V1M 1044
225 GUILLO GeRALDINE 04:04:05 SEF Landevant sport nature F 32 F - 16 SEF 1031
226 MERVIEL GHISLAIN 04:05:10 V2M spiridon millau M 32 V2M 1574
227 MEURGEY EMMANUEL 04:05:13 SEM som athletisme millau M 81 SEM 1537
228 CIGES FABIEN 04:05:23 SEM M 82 SEM 1433
229 SEILLERY AUReLIEN 04:05:27 SEM Loire endurance athletism M 83 SEM 1059
230 LADET THIBAUT 04:05:27 SEM BTCF M 84 SEM 1593
231 SALAUN STEPHANE 04:05:29 V1M PUMA TEAM RUNNING M 79 V1M 1525
232 TADEJ NATHALIE 04:05:39 V1F TRAILER D ARMOR F 33 F - 14 V1F 1137
233 AUSTRUY FLORENCE 04:05:40 V2F F 34 F - 4 V2F 1074
234 LE JOLU AUDE 04:05:48 SEF Redeg Plougastell F 35 F - 17 SEF 1075
235 ARTIERES ERIC 04:06:24 V3M M 3 V3M 1280
236 GRASSET FRANcOIS 04:06:24 SEM Loire Endurance Athletism M 85 SEM 1097
237 OUSSENI PRISCILLA 04:06:38 SEF Castries Running Club F 36 F - 18 SEF 1254
238 IACOPUCCI THIERRY 04:06:52 V2M JCPLP M 33 V2M 1562
239 CABRILLAC MARC 04:07:15 V1M M 80 V1M 1343
240 DRONNEAU FRANcOIS 04:07:26 V2M Loire endurance athletism M 34 V2M 1053
241 PERROD CHRISTOPHE 04:08:03 V1M M 81 V1M 1335
242 PRIGENT MARYSE 04:08:40 V1F TRAILERS D'ARMOR F 37 F - 15 V1F 1115
243 DELPY XAVIER 04:09:00 V2M Xavier DELPY M 35 V2M 1567
244 RAIROLLE DAVID 04:09:00 V1M AC PAREMPUYRE M 82 V1M 1554
245 DESFOURS FREDERIC 04:09:29 V1M Festival des Hospitaliers M 83 V1M 1597
246 DUTRANNOY FABRICE 04:10:39 V1M Team poulx trail M 84 V1M 1190
247 RIBEIRO EMIDIO 04:11:12 V1M M 85 V1M 1363
248 NECIBAR MAiTENA 04:11:15 SEF F 38 F - 19 SEF 1533
249 SCHINCARIOL CeCILE 04:11:16 SEF CROCO D'AIRAIN NIMES TRIA F 39 F - 20 SEF 1119
250 LEROY LAURENCE 04:11:17 V1F F 40 F - 16 V1F 1217
251 DECOTTE CeLINE 04:11:18 SEF AS ROMAGNAT F 41 F - 21 SEF 1104
252 LARDEUX MICKAeL 04:11:25 V1M ES SEGRe HAUT ANJOU M 86 V1M 1127
253 COULON XAVIER 04:11:29 SEM M 86 SEM 1374
254 FERROUL XAVIER 04:11:37 V1M Les coureurs de St George M 87 V1M 1364
255 TRENGA DAVID 04:11:42 SEM M 87 SEM 1591
256 BONFORT HUGUES 04:11:44 SEM ASSP VERGEZE M 88 SEM 1534
257 PARNET CHARLES 04:11:49 V1M M 88 V1M 1168
258 GARNIER FReDERIC 04:11:50 V1M Les Pieds Niques M 89 V1M 1326
259 SAINT DENIS FRANcOIS 04:11:58 V2M JOGGING CASTELNAU M 36 V2M 1122
260 LOUIS MARIE JOeL 04:12:05 V1M DASSAULT SPORT M 90 V1M 1303
261 GOBIN STePHANE 04:12:06 V1M TOUROULIS M 91 V1M 1273
262 MARCIE MAXIME 04:12:06 V1M Les foulees vertes de Lal M 92 V1M 1415
263 BLANCHE GUILLAUME 04:12:12 SEM M 89 SEM 1093
264 FABREGUES ReGIS 04:12:12 SEM M 90 SEM 1133
265 BRUN FABRICE 04:12:24 V2M Coureurs de Saint Georges M 37 V2M 1341
266 AMAR JeRoME 04:13:19 V1M Occba M 93 V1M 1328
267 LANDAIS JEREMY 04:13:23 SEM M 91 SEM 1069
268 CAMBON ALAIN 04:13:24 V2M M 38 V2M 1261
269 GUEGNARD ELISE 04:13:31 SEF F 42 F - 22 SEF 1188
270 RUFFIN CHRISTELLE 04:13:33 V1F LIB'AIR'TRAIL F 43 F - 17 V1F 1005
271 LUBRANO LOiC 04:13:46 SEM M 92 SEM 1425
272 HOLAY ISABELLE 04:13:54 V2F SALTA BARTAS (Chanac) F 44 F - 5 V2F 1013
273 SECHAUD FRANCK 04:14:04 V1M Saint Nazaire olympique S M 94 V1M 1160
274 ROUILLON SeBASTIEN 04:15:15 V1M M 95 V1M 1530
275 LAPINTE VINCENT 04:15:26 V1M Castries running club M 96 V1M 1417
276 PICQUE NICOLAS 04:15:38 SEM M 93 SEM 1512
277 NGUYEN TRANG 04:15:42 V1F CASTRIES RUNNING CLUB F 45 F - 18 V1F 1393
278 RENARD JULIEN 04:15:53 V1M M 97 V1M 1170
279 VEYSSEYRE CHRISTOPHE 04:16:19 V2M SDS 63 M 39 V2M 1207
280 PERDRIEAU GILLES 04:16:44 V2M OCCBA M 40 V2M 1256
281 JOLY JONGET CORALIE 04:16:53 V1F F 46 F - 19 V1F 1342
282 JIMENEZ LYDIA 04:17:05 V1F F 47 F - 20 V1F 1161
283 FLORIS DELPHINE 04:17:05 V1F delphine floris F 48 F - 21 V1F 1585
284 TESSON ISABELLE 04:17:06 V1F saint Mathieu athletique F 49 F - 22 V1F 1039
285 GRANEL MARIE LINE 04:17:08 SEF TEAM ZOZO F 50 F - 23 SEF 1214
286 GRANEL FReDERIC 04:17:08 SEM TEAM ZOZO M 94 SEM 1213
287 OLLIVE PATRICE 04:17:17 V2M La Thonnerieux M 41 V2M 1045
288 BAZILLE SOPHIE 04:17:50 V1F Vivonne loisirs F 51 F - 23 V1F 1020
289 LEENHARDT PIERRE GUILLAUME 04:17:54 SEM REEESILIENCE M 95 SEM 1286
290 TALVASSON ANNE SOPHIE 04:18:09 SEF Redeg Plougastel F 52 F - 24 SEF 1033
291 BERGONZI BRUNO 04:19:04 V2M M 42 V2M 1468
292 BARRE PHILIPPE 04:19:20 V1M M 98 V1M 1544
293 PIC STePHANE 04:19:21 V1M Herault Athletisem M 99 V1M 1538
294 LAGET PATRICK 04:19:56 SEM LEZITRAIL 34 M 96 SEM 1029
295 COURTY JULIEN 04:21:23 SEM M 97 SEM 1464
296 RIVIERE ALAIN 04:21:30 V2M Crc Castries M 43 V2M 1450
297 GAYRAUD PATRICIA 04:21:32 V1F crc castries F 53 F - 24 V1F 1304
298 MICHEL THIERRY 04:21:38 V2M jogging Narbonne montplai M 44 V2M 1431
299 CARTIER CeSAR 04:21:40 V1M M 100 V1M 1276
300 VIEQUE KARINE 04:21:40 V1F Longuenesse Nature Aventu F 54 F - 25 V1F 1396
301 SANCHEZ MARLENE 04:21:42 V1F F 55 F - 26 V1F 1428
302 TERUEL LUCAS 04:21:43 SEM M 98 SEM 1382
303 CLOAREC FLORENCE 04:22:00 V1F Plougastel Sports Nature F 56 F - 27 V1F 1108
304 DAUSSIN CHARPANTIER CHRISTINE 04:22:16 V1F F 57 F - 28 V1F 1399
305 PELLETIER SOPHIE 04:22:20 V1F LIMAGNES ATHLETES ENDURAN F 58 F - 29 V1F 1057
306 GUERAISCHE PHILIPPE 04:22:30 V2M M 45 V2M 1473
307 EL MOUHED SeBASTIEN 04:22:41 V1M som athletisme millau M 101 V1M 1400
308 CLAVEL DANIEL 04:22:49 V3M M 4 V3M 1359
309 VAYSSETTES JULIEN 04:22:52 SEM ACNM M 99 SEM 1373
310 BOY MICHAEL 04:22:53 V1M M 102 V1M 1454
311 GUIRARD THOMAS 04:23:20 SEM M 100 SEM 1479
312 MARTHON JEAN LUC 04:23:21 V3M M 5 V3M 1126
313 WALFARD NATHALIE 04:23:56 V1F Courir en Solidaire F 59 F - 30 V1F 1467
314 VALDEYRON FRANCIS 04:23:57 V3M M 6 V3M 1520
315 CARSAC NATHALIE 04:24:11 V1F RUN in CAUSSE et DIEGE F 60 F - 31 V1F 1355
316 SERRES HENRI 04:24:12 V2M La Foulee Meynoise M 46 V2M 1478
317 MERLY FABRICE 04:24:28 V1M occba M 103 V1M 1081
318 GUINOT PHILIPPE 04:25:36 V2M Vivonne loisirs M 47 V2M 1019
319 GILLES MATTHIEU 04:26:29 V1M M 104 V1M 1230
320 RIVIERE FReDERIC 04:26:30 V1M M 105 V1M 1252
321 VAUDELLE DENIS 04:26:35 V1M loire endurance athletism M 106 V1M 1046
322 DESARMES MICHELINE 04:26:41 V2F F 61 F - 6 V2F 1472
323 AVINENS NICOLAS 04:27:08 SEM M 101 SEM 1549
324 CLEMENT SeBASTIEN 04:27:08 SEM LIB'AIR'TRAIL M 102 SEM 1007
325 VIVARES GREGORY 04:27:09 SEM M 103 SEM 1379
326 COUDERC RAPHAEL 04:28:11 V1M Les Touroulis M 107 V1M 1449
327 PLASSARD JEAN CHRISTOPHE 04:28:22 V2M M 48 V2M 1558
328 DUBOIS ELODIE 04:28:26 SEF CAP MELGUEIL F 62 F - 25 SEF 1492
329 BERTRAND AUReLIEN 04:28:27 SEM M 104 SEM 1386
330 BESOMBES PASCAL 04:28:30 V2M ecla M 49 V2M 1143
331 DEJEAN MAGALI 04:28:39 V1F F 63 F - 32 V1F 1477
332 BAHUAUD CeLINE 04:28:53 SEF F 64 F - 26 SEF 1192
333 GABALDA CLAIRE 04:28:57 SEF F 65 F - 27 SEF 1225
334 PANACCIONE DAMIEN 04:28:58 SEM M 105 SEM 1278
335 TARON FLORIAN 04:29:02 SEM M 106 SEM 1148
336 BOYE ALEXANDRA 04:29:56 V1F F 66 F - 33 V1F 1287
337 LAVOLE MARIE 04:29:56 V1F SNOS F 67 F - 34 V1F 1102
338 TESSON MATHIEU 04:31:23 SEM saint Mathieu athletique M 107 SEM 1047
339 VEIRUN BERNARD 04:31:45 V3M ACN.ANDUZE M 7 V3M 1337
340 CRIQUILLION HERVE 04:31:56 V2M M 50 V2M 1471
341 PREVOST DOMINIQUE 04:32:00 V1M M 108 V1M 1407
342 CHARBONNIER VINCENT 04:32:10 SEM M 108 SEM 1285
343 MICHELON DANIEL 04:32:12 V1M M 109 V1M 1461
344 COURTY LAETITIA 04:32:12 SEF F 68 F - 28 SEF 1462
345 MICHELON URSULA 04:32:19 SEF F 69 F - 29 SEF 1459
346 JALBERT VIRGINIE 04:32:23 SEF F 70 F - 30 SEF 1172
347 BARTHES MARIE 04:32:54 V1F QUEVEN ATHLETISME F 71 F - 35 V1F 1086
348 SUDRE LAURENT 04:34:18 V2M M 51 V2M 1457
349 BAGUET DOMINIQUE 04:34:26 V2M vedas endurance M 52 V2M 1210
350 BESSE ROMAIN 04:35:19 SEM M 109 SEM 1381
351 BENEZET LAETITIA 04:35:19 V1F F 72 F - 36 V1F 1463
352 FLANDRIN GAUTIER 04:35:32 V1M M 110 V1M 1448
353 NEVEU JEAN PIERRE 04:35:57 V4M les Galopants Caumont M 1 V4M 1356
354 BESOMBES CHLOe 04:36:09 SEF F 73 F - 31 SEF 1130
355 DEVEYER HENRI 04:36:23 SEM M 110 SEM 1271
356 OBERDIEDER FRANK 04:36:34 V1M M 111 V1M 1532
357 FABRIGOULE OLIVIER 04:36:46 V1M M 112 V1M 1298
358 JEANSON FRANCK 04:36:55 V1M M 113 V1M 1377
359 DELOUCHE ANGeLIQUE 04:36:55 V1F Ginestas X Trail F 74 F - 37 V1F 1378
360 PHILIPPE BERTRAND 04:37:01 V2M M 53 V2M 1246
361 KOBELCZUK BENJAMIN 04:37:03 SEM M 111 SEM 1418
362 LLOP CeLINE 04:37:30 V1F CRC F 75 F - 38 V1F 1432
363 PINAULT DE LATTRE KATIA 04:37:47 V1F F 76 F - 39 V1F 1564
364 MEGIAS JEAN PIERRE 04:37:53 V2M M 54 V2M 1565
365 ALLAND LUDOVIC 04:37:54 SEM M 112 SEM 1146
366 COMTE DIDIER 04:38:10 V2M M 55 V2M 1551
367 BRANDT KASPER MAUD 04:38:19 V1F LEA F 77 F - 40 V1F 1065
368 PALOUS BENJAMIN 04:39:06 SEM M 113 SEM 1385
369 CALLEMENT LIDWINE 04:39:50 V1F PASSPARTOUT TRAILERS DU J F 78 F - 41 V1F 1149
370 BEGUIN FReDeRIQUE 04:40:18 V1F Redeg E Plougastel F 79 F - 42 V1F 1212
371 CHALEAT PAULINE 04:42:16 SEF F 80 F - 32 SEF 1529
372 CARRE NATHALIE 04:42:19 V1F Vivonne Loisirs F 81 F - 43 V1F 1018
373 VIRGILE FABRICE 04:42:35 V1M CASTRIES RUNNING CLUB M 114 V1M 1317
374 POULY PATRICK 04:42:36 V3M CASTRIES RUNNING CLUB M 8 V3M 1329
375 CASTEAU SeVERINE 04:42:37 V1F F 82 F - 44 V1F 1215
376 ZANCHI MARIELLE 04:42:38 V1F F 83 F - 45 V1F 1269
377 CHARBONNIER GERALDINE 04:42:53 SEF F 84 F - 33 SEF 1592
378 GUEZEL DELPHINE 04:42:54 V1F F 85 F - 46 V1F 1263
379 JURION SANDY 04:42:55 V1F F 86 F - 47 V1F 1260
380 SEGUIN CeDRIC 04:43:25 V1M Castries running club M 115 V1M 1061
381 GUYOT THIERRY 04:43:53 V2M Loire Endurance Athletism M 56 V2M 1096
382 LANDREAU CHRISTELLE 04:43:59 V1F LEA F 87 F - 48 V1F 1026
383 MUYL ARNAUD 04:44:19 SEM Aux Pas de Course M 114 SEM 1132
384 GRIFFON RENAUD GILLES 04:45:00 SEM M 115 SEM 1499
385 MARCK MARIE STELLA 04:46:29 SEF F 88 F - 34 SEF 1528
386 BUYSSE ANAeLLE 04:46:48 SEF F 89 F - 35 SEF 1066
387 HAGNERE ALBANE 04:46:48 SEF F 90 F - 36 SEF 1306
388 BATTEUX JOHANNA 04:46:49 V1F Les CLOCHES PIEDS F 91 F - 49 V1F 1380
389 BUYSSE FRANcOIS 04:46:51 V2M US CARMAUX M 57 V2M 1265
390 GUTJAHR REMI 04:46:55 SEM M 116 SEM 1600
391 OSWALD FRANCK 04:47:14 V2M M 58 V2M 1583
392 ANDRIEU HERVE 04:47:15 V1M Amicale Herault M 116 V1M 1272
393 PAYEN DE LA GARANDERIE SIMON 04:47:17 SEM M 117 SEM 1550
394 LEROY PIERRE 04:48:33 V2M M 59 V2M 1218
395 DURAND ALEXANDRE 04:48:43 V1M M 117 V1M 1037
396 HAMON eRIC 04:48:54 V1M M 118 V1M 1113
397 MOUDIN CHRISTIAN 04:49:02 V2M M 60 V2M 1235
398 VIALA CeLINE 04:49:02 V1F F 92 F - 50 V1F 1234
399 VERGNES WILLIAM 04:49:37 V1M M 119 V1M 1527
400 IGLESIAS JULIEN 04:49:56 SEM M 118 SEM 1368
401 GUEZEL GWENAeL 04:50:31 V1M M 120 V1M 1264
402 CARDOU SeBASTIEN 04:50:31 SEM M 119 SEM 1259
403 DELAHAYE ARNAUD 04:50:32 V1M CPLP M 121 V1M 1443
404 JEANTET JEAN LUC 04:50:35 V2M M 61 V2M 1357
405 SOLIGNAC ISABELLE 04:50:47 V1F F 93 F - 51 V1F 1208
406 GODEMENT BeRANGeRE 04:51:46 V1F F 94 F - 52 V1F 1109
407 LE TURDU LAURENCE 04:51:47 V1F Loire Endurance Athletism F 95 F - 53 V1F 1072
408 VALERA ISABELLE 04:52:16 V2F F 96 F - 7 V2F 1167
409 DECOURCELLE MARGAUX 04:52:17 SEF F 97 F - 37 SEF 1241
410 CASANOVA PAUL 04:52:25 V2M M 62 V2M 1175
411 JEAN PHILIPPE 04:52:30 V3M MBDA Sport Athletisme M 9 V3M 1493
412 HUC THIERRY 04:53:42 V2M M 63 V2M 1446
413 VICTORIN IMBERT EMMANUELLE 04:53:42 V1F TEAM COTE RUN ALBI F 98 F - 54 V1F 1266
414 DERRE SYLVIE 04:53:47 V1F F 99 F - 55 V1F 1205
415 LASSERE PASCALE 04:53:58 V2F URBAN RUNNERS DAX F 100 F - 8 V2F 1032
416 DURIBREUX CeLINE 04:55:14 SEF F 101 F - 38 SEF 1289
417 GUIBERT FRANCK 04:55:25 V1M symbiose M 122 V1M 1314
418 VERIER SOPHIE 04:55:42 V1F CHTI SEC BOIS F 102 F - 56 V1F 1152
419 DUMONT EMMANUELLE 04:55:55 SEF SNOS ATHLETISME ST NAZAIR F 103 F - 39 SEF 1139
420 CHOTARD MAZZEI SABINE 04:55:56 V2F snos sa F 104 F - 9 V2F 1221
421 DESMAS MAXIME 04:55:57 SEM SNOS ATHLETISME ST NAZAIR M 120 SEM 1140
422 YCHER NADIA 04:56:04 SEF MTR F 105 F - 40 SEF 1245
423 BILLAUD NATHALIE 04:56:23 V1F C?urs à pattes Perigny 17 F 106 F - 57 V1F 1055
424 DESNOUES LYDIE 04:56:43 V2F La foulee Meynoise F 107 F - 10 V2F 1406
425 BEL STePHANIE 04:56:43 V1F la foulee meynoies F 108 F - 58 V1F 1555
426 REVAUX SOPHIE 04:56:54 V1F gravity F 109 F - 59 V1F 1333
427 ASLAHE ISABELLE 04:56:54 V2F GRAVITY RUNNING EXPERIENC F 110 F - 11 V2F 1242
428 VUILLET VALeRIE 04:57:15 V1F Pieds Niques F 111 F - 60 V1F 1124
429 CUVIER LIONEL 04:57:21 V1M Pompiers Bordeaux Triathl M 123 V1M 1370
430 HAMON AUReLIA 04:57:38 V1F F 112 F - 61 V1F 1112
431 SCELLIER JEAN 04:57:57 V1M TUC Triathlon M 124 V1M 1323
432 KERJEAN JEAN JACQUES 04:58:02 V2M BOA 81 M 64 V2M 1324
433 GADARINIAN GABRIEL 04:58:22 V3M M 10 V3M 1376
434 BEZIER AMeLIE 04:58:33 V1F F 113 F - 62 V1F 1307
435 FONLUPT BeNeDICTE 04:58:41 SEF F 114 F - 41 SEF 1395
436 RODIER DUMAS FRANcOISE 04:58:55 V2F F 115 F - 12 V2F 1082
437 MIGAYROU MARIE CHRISTINE 04:58:58 V1F F 116 F - 63 V1F 1162
438 LAPEYRIE MARC 04:59:27 V1M Spiridon Club Nature du L M 125 V1M 1004
439 JAOUEN VALeRIE 04:59:39 V1F Redeg E Plougastell F 117 F - 64 V1F 1034
440 SIRET VIRGINIE 04:59:41 SEF eca 17 F 118 F - 42 SEF 1481
441 GARCIA FREDERIC 04:59:48 V1M M 126 V1M 1573
442 NOYRIGAT FLORENCE 04:59:52 V1F F 119 F - 65 V1F 1089
443 ROUX CeDRIC 04:59:53 V1M M 127 V1M 1092
444 DUHAMEL BERTRAND 05:00:03 V2M aux pas de course M 65 V2M 1087
445 BOYER VANESSA 05:00:15 SEF F 120 F - 43 SEF 1121
446 PAILHORIES CHRISTELLE 05:00:16 SEF F 121 F - 44 SEF 1120
447 DELHOM VeRONIQUE 05:00:17 V1F F 122 F - 66 V1F 1250
448 BOUILLOT PATRICE 05:01:23 V3M COURIR CESSON VERT ST DE M 11 V3M 1243
449 LAMMENS SONIA 05:02:09 V3F MENTON MARATHON F 123 F - 1 V3F 1083
450 BARENGER KATIA 05:03:23 V1F Running&trail Douessin F 124 F - 67 V1F 1195
451 BARENGER CeDRIC 05:03:23 V1M Running&trail Douessin M 128 V1M 1196
452 TROTTIER OLIVIER 05:03:47 V1M ASEC LA POMMERAYE M 129 V1M 1114
453 RICHARD PATRICIA 05:04:23 V2F occba F 125 F - 13 V2F 1327
454 RAPEAU MARINE 05:04:25 SEF F 126 F - 45 SEF 1165
455 ALARY JEAN SIMON 05:05:01 SEM Sport nature Levezou M 121 SEM 1590
456 COLOM MICHEL 05:06:35 V3M team auzuech M 12 V3M 1352
457 MARTINEZ MARION 05:06:47 SEF F 127 F - 46 SEF 1557
458 MARTINEZ JEAN PIERRE 05:06:47 V2M Saint Denis Emotion M 66 V2M 1556
459 CURBILIE FLORENCE 05:09:13 V1F Cap bombonera F 128 F - 68 V1F 1103
460 VERGES FABIENNE 05:09:28 V1F F 129 F - 69 V1F 1445
461 VEYRAC CHRISTINE 05:09:30 V1F F 130 F - 70 V1F 1441
462 GOUDAL JEAN LOUIS 05:09:33 V2M M 67 V2M 1062
463 ALLEGRE JeReMY 05:10:01 SEM M 122 SEM 1436
464 CASANOVA GENEVIeVE 05:10:18 V2F vedas endurance F 131 F - 14 V2F 1142
465 HERLEZ JEAN BERNARD 05:10:20 V3M M 13 V3M 1100
466 BARRE ARNAUD 05:10:41 V1M TEAM LABEGE TRIATHLON M 130 V1M 1434
467 ARNAL NATHALIE 05:10:41 V1F ASAT Section Kangourou F 132 F - 71 V1F 1435
468 KARRAY ANISSA 05:11:12 SEF InnovATM F 133 F - 47 SEF 1330
469 CONAN EDOUARD 05:12:42 V3M M 14 V3M 1540
470 DEMILLY CeLINE 05:13:41 V1F gravity running experienc F 134 F - 72 V1F 1358
471 LEBOEUF ANNIE 05:17:19 V2F chalonnes olympique sport F 135 F - 15 V2F 1070
472 LAFOND CHRISTOPHE 05:17:22 V1M ATHLE VALLON M 131 V1M 1318
473 GRATET ALAIN 05:18:06 V3M M 15 V3M 1513
474 MARAIS PATRICK 05:18:45 V2M M 68 V2M 1176
475 GASQUERES CeDRIC 05:19:00 SEM M 123 SEM 1236
476 GAUVIN LUCIE 05:19:05 SEF EPA86 F 136 F - 48 SEF 1350
477 NAVARRO CATHERINE 05:19:05 V2F EPA86 F 137 F - 16 V2F 1129
478 CHIRON GILLES 05:19:06 V2M Entente Poitiers Athletis M 69 V2M 1131
479 DERVAUX BERNARD 05:19:06 V1M EPA 86 M 132 V1M 1155
480 BRODIN GUILLAUME 05:20:32 V1M AMITIE ET NATURE DE MONTL M 133 V1M 1054
481 TOUTAIN PATRICK 05:24:49 V3M M 16 V3M 1424
482 RENAUD CECILIA 05:25:34 V1F Saint Nazaire olympique s F 138 F - 73 V1F 1064
483 HALGAND LAURENT 05:25:34 V2M Saint Nazaire olympique s M 70 V2M 1067
484 SAUVOUREL PICARD PASCALE 05:25:34 V2F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S F 139 F - 17 V2F 1163
485 CLEMENT AGATHE 05:29:53 SEF LIB'AIR'TRAIL F 140 F - 49 SEF 1006
486 HUGUES CHRISTELLE 05:29:53 SEF LIB'AIR'TRAIL F 141 F - 50 SEF 1008
487 CIESLA XAVIER 05:30:04 V1M M 134 V1M 1158
488 MOTTE THIBAULT 05:32:14 SEM M 124 SEM 1255
489 JARLOT FANNY 05:32:14 SEF F 142 F - 51 SEF 1153
490 JARD GABY 05:32:45 V1F F 143 F - 74 V1F 1267
491 MASSIQUET CLAIRE 05:32:45 V2F F 144 F - 18 V2F 1040
492 MAILLE JEAN LUC 05:32:50 V3M La foulee Meynoise M 17 V3M 1404
493 MAILLE MARYSE 05:32:50 V3F La foulee Meynoise F 145 F - 2 V3F 1405
494 MICHEL DELPHINE 05:33:09 V1F F 146 F - 75 V1F 1174
495 LE BRIQUER ALAIN 05:34:42 V4M SNOSSA M 2 V4M 1058
496 RIOUALEN JEAN FRANcOIS 05:37:58 V3M snos sa M 18 V3M 1227
497 DEVEYER SYLVIE 05:39:03 V2F F 147 F - 19 V2F 1145
498 VANASTEN DIDIER 05:40:14 V2M Loire endurance athletism M 71 V2M 1071
499 ROUILLARD GRAZIELLA 05:40:21 V1F team radicatrail F 148 F - 76 V1F 1501
500 DEFREVILLE EMMANUELLE 05:42:07 V2F Les Kekes du Bocage F 149 F - 20 V2F 1048
501 MOUTET GUY 05:42:22 V3M O.C.C.B.A. M 19 V3M 1308
502 CHABBAL JEAN 05:43:22 V4M M 3 V4M 1476
503 HERLEZ JOSIANE 05:44:22 V2F au pas de course F 150 F - 21 V2F 1099
504 GRISLAIN CHRISTELLE 05:49:07 V1F F 151 F - 77 V1F 1178
505 MEIRSMAN MARTINE 05:49:16 V2F JCPLP Lambres les Douai F 152 F - 22 V2F 1179
506 TENZA NATHALIE 05:49:26 V2F F 153 F - 23 V2F 1206
507 ROUVIERE SeBASTIEN 05:49:48 V1M RUN FOR PAUL M 135 V1M 1410
508 ROUVIERE THOMAS 05:49:48 JUM RUN FOR PAUL M 2 JUM 1411
509 ARSON CYRIL 05:49:49 V1M RUN FOR PAUL M 136 V1M 1412
510 ROUVIERE STePHANE 05:49:49 V1M RUN FOR PAUL M 137 V1M 1413
511 ARSON BENOIT 05:49:49 V1M RUN FOR PAUL M 138 V1M 1409
512 MAYOUX OLIVIER 05:49:53 V1M M 139 V1M 1586
513 NAVARRO SeBASTIEN 05:52:50 V1M Epa86 M 140 V1M 1332
514 PETIT EMILIE 05:52:59 V1F F 154 F - 78 V1F 1073
515 MOREAU MATTHIEU 05:53:13 SEM M 125 SEM 1076
516 CREUX DOMINIQUE 05:59:17 V2F F 155 F - 24 V2F 1023
517 MANDIN FRANcOISE 05:59:18 V2F F 156 F - 25 V2F 1025
518 GAGNAUX JEAN NOeL 05:59:20 V3M M 20 V3M 1545
519 GUEUDRY DANY 05:59:27 V2M M 72 V2M 1171
520 ERMEL CHRISTOPHE 05:59:29 V1M M 141 V1M 1203
521 HUGUET ANNE 06:00:10 V1F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S F 157 F - 79 V1F 1028
522 DRONNEAU KATY 06:05:13 V1F Loire endurance athletism F 158 F - 80 V1F 1052
523 GUIBERT DELPHINE 06:05:21 SEF symbiose F 159 F - 52 SEF 1315
524 LUCAS PATRICE 06:05:24 V2M M 73 V2M 1397
525 OLLIVE SYLVIE 06:05:36 V2F La Thonnerieux F 160 F - 26 V2F 1042
526 WAMBST SeBASTIEN 06:05:42 V1M M 142 V1M 1144
527 MEKERKE FRANcOIS 06:05:47 V2M M 74 V2M 1238
528 MEKERKE ADeLE 06:05:47 SEM M 126 SEM 1237
529 MEKERKE BLANDINE 06:05:48 V2F F 161 F - 27 V2F 1239
530 LANCELOT JACQUES 06:05:59 V4M M 4 V4M 1539


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |